IX Carrera Corpus Tesorillo - MAYORES
04/06/2016
El Tesorillo
Cádiz
IX CARRERA POPULAR CORPUS TESORILLO
Lugar: SAN MARTÍN DEL TESORILLO (CADIZ)
Fecha: SÁBADO 4 DE JUNIO DE 2016
Hora: 20:00
Hora: 20:00
 
 
 
 
PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
INSCRIPCIÓN LIMITADA A 400 PARTICIPANTES
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 159 00:23:26 03:20.07 Bodo Kieckbusch Hartmann (1º)-SENIOR Masculino ATLETISMO MALAGA
1 208 00:23:28 03:21.00 Francisco Morales Melzer (1º)-JUNIOR Masculino BAHIA DE ALGECIRAS
2 333 00:24:05 03:26.03 Antonio Villar Moreno (2º)-SENIOR Masculino MARATÓN BARBATE
1 318 00:24:16 03:27.09 Mario Torres Delgado (1º)-VET B Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
1 232 00:24:19 03:28.03 Bernardo Ortiz Fernandez (1º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
1 275 00:24:27 03:29.04 Antonio Roman Martin (1º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
2 102 00:24:29 03:29.07 Raul Gago Calvente (2º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
3 306 00:24:34 03:30.04 Juan José Servan Pacheco (3º)-VET A Masculino UCA TRIATLON
4 3 00:24:37 03:31.00 Antonio Jose Aguilar Gil (4º)-VET A Masculino ATLETISMO ESTEPONA
3 281 00:24:40 03:31.04 Francisco José Rosas Melgar (3º)-SENIOR Masculino UCA TRIATLON
2 69 00:24:42 03:31.06 Francisco Javier Cuevas Berrocal (2º)-VET B Masculino GEDYSA COMARCAL
5 219 00:24:55 03:33.04 Isaac Moya Muñoz (5º)-VET A Masculino RUNNERS BARREÑOS
6 109 00:25:01 03:34.03 Luis García García (6º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
4 32 00:25:12 03:35.09 Alberto Jesús Béjar Gutiérrez (4º)-SENIOR Masculino BAHIA DE ALGECIRAS
3 326 00:25:19 03:37.00 Javier Vargas-machuca Pineda (3º)-VET B Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
5 243 00:25:23 03:37.04 Bernardo Perez Rueda (5º)-SENIOR Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
6 280 00:25:24 03:37.06 Jose Maria Rondon (6º)-SENIOR Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
7 315 00:25:25 03:37.07 Javier Fuentes Ortiz (7º)-SENIOR Masculino PEPE SERRANO TARIFA
8 175 00:25:28 03:38.02 Luis Carlos López Pérez (8º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
4 10 00:25:30 03:38.04 Francisco Javier Alvarez Alvarez (4º)-VET B Masculino CAMALEÓN
2 73 00:25:35 03:39.02 Miguel De La Concepcion Cayuela (2º)-VET C Masculino VARADERO TEAM
1 68 00:25:40 03:39.09 Alejandro Costilla Gómez (1º)-JUVENIL Masculino ATLETISMO SAN ROQUE
9 185 00:25:44 03:40.05 Manuel Fco Manso Camacho (9º)-SENIOR Masculino ATLETISMO FACINAS
3 639 00:25:49 03:41.01 Jose Cardoso Cabeza De Vaca (3º)-VET C Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
5 150 00:25:58 03:42.04 Andres Jimenez Peña (5º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
6 209 00:26:10 03:44.02 Juan Jesus Morales Valades (6º)-VET B Masculino C.D. SIERRA CARBONERA
7 58 00:26:14 03:44.07 Manuel Cebada Periñan (7º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
4 282 00:26:15 03:44.09 Juan Ruiz Aguilar (4º)-VET C Masculino VETERANOS LINENSE
5 15 00:26:18 03:45.04 Francisco Angel Paez (5º)-VET C Masculino TROTACAMINOS
1 270 00:26:24 03:46.01 Adrian Rodriguez Tineo (10º)-SENIOR Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
7 155 00:26:26 03:46.05 Antonio Jose Junquera Narvaez (7º)-VET B Masculino CLUB MARATON BARBATE
8 302 00:26:30 03:47.00 Jose Maria Sarrias Barranco (8º)-VET B Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
9 147 00:26:38 03:48.02 Santi Jimenez Gutierrez (9º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
1 194 00:26:40 03:48.05 Miguel Martin Soto (1º)-PROMESA Masculino BIKE STATION
10 124 00:26:44 03:49.00 Jesús Guerra Bernal (10º)-VET B Masculino MARATÓN BARBATE
1 214 00:26:46 03:49.04 Juan Maria Moreno Vega (1º)-VET D Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
2 255 00:26:51 03:50.01 Jose Luis Ramos Dominguez (2º)-JUNIOR Masculino CLUB GUADALHORCE
6 44 00:27:01 03:51.05 Ramón Jesús Borrego Del Valle (6º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
11 330 00:27:13 03:53.02 Alex Vera Blanco (11º)-SENIOR Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
2 47 00:27:15 03:53.05 Sebastian Cabeza De Vaca Guerrero (2º)-VET D Masculino DIVINA PASTORA CHICLANA
8 36 00:27:17 03:53.07 Juan Antonio Benitez Navarro (8º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
11 135 00:27:21 03:54.04 Isidoro Herrera Sierra (11º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
12 116 00:27:23 03:54.07 Jorge Garcia Sanchez (12º)-VET B Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
1 320 00:27:31 03:55.08 Fernando Trujillano Fernandez (9º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
10 9 00:27:33 03:56.00 Javier Alonso Cabrero (10º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
12 103 00:27:37 03:56.07 Jesus Galan Mena (12º)-SENIOR Masculino MISTER NOODLES
3 79 00:27:38 03:56.08 José María Díaz Chacon (3º)-VET D Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
11 154 00:27:43 03:57.05 Ricardo Jimenez Zalacain (11º)-VET A Masculino CD SIERRA CARBONERA
4 5 00:27:46 03:57.09 Valeriano Alarcon Ramos (4º)-VET D Masculino ATLETISMO ESTEPONA
7 57 00:27:53 03:58.09 Juan Carlos Carrillo Dominguez (7º)-VET C Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
1 59 00:27:54 03:59.01 Daniel Cerdan Valadez (2º)-JUVENIL Masculino BAHIA DE ALGECIRAS
13 263 00:27:56 03:59.04 Miguel Angel Rivas Ruiz (13º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
8 251 00:27:58 03:59.06 David Porcuna Cantizano (8º)-VET C Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
2 120 00:28:03 04:00.03 Daniel Gonzalez Alamino (14º)-SENIOR Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
1 1 00:28:05 04:00.06 Albsir Abdo (1º)-VET E Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
9 134 00:28:09 04:01.02 Juan Herrera Luque (9º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
13 285 00:28:13 04:01.08 Josemi Ruiz Navas (13º)-VET B Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
15 110 00:28:15 04:02.00 Ezequiel García Gil (15º)-SENIOR Masculino C.D.WHERE IS THE LIMIT?
14 265 00:28:17 04:02.03 Francisco Javier Rocha Fernández (14º)-VET B Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
5 183 00:28:21 04:03.00 Juan Magan Hernandez (5º)-VET D Masculino ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
16 278 00:28:25 04:03.04 Jairo Romero Galiano (16º)-SENIOR Masculino ATLETISMO ESTEPONA
12 272 00:28:26 04:03.05 José Fernando Rojas Ortiz (12º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
10 328 00:28:27 04:03.07 Jose Maria Vazquez Luque (10º)-VET C Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
1 7 00:28:28 04:03.09 Luis Miguel Almagro Cantudo (1º)-VET F Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
6 297 00:28:34 04:04.07 Jose Manuel Sanchez Medina (6º)-VET D Masculino BAHIA DE ALGECIRAS
7 213 00:28:35 04:04.08 Miguel Moreno Mendoza (7º)-VET D Masculino PEÑACICLISTANOSIENTOLASPIERNAS
11 635 00:28:36 04:05.00 Andres Rodriguez Torres (11º)-VET C Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
2 267 00:28:46 04:06.05 Manuel Rodriguez Hidalgo (2º)-VET F Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
2 153 00:28:48 04:06.08 Juan Carlos Jimenez Sena (2º)-VET E Masculino ATLETISMO CHICLANA
17 21 00:28:56 04:07.08 Cristian Bangueses González (17º)-SENIOR Masculino CD SIERRA CARBONERA
1 237 00:29:04 04:09.00 María Del Carmen Pérez García (1º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
3 4 00:29:11 04:10.01 Zemmouri Ahmed (3º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE
13 38 00:29:14 04:10.05 Paco Bernal Sánchez (13º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
14 80 00:29:15 04:10.06 Miguel Ángel Díaz Cortés (14º)-VET A Masculino PLAYAS DE MARBELLA ATLETISMO
15 239 00:29:16 04:10.08 Juan Luis Perez Moeremans (15º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
12 131 00:29:20 04:11.04 Manuel Gutierrez Ortega (12º)-VET C Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
16 201 00:29:22 04:11.06 Juan Carlos Mingorance Moreno (16º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
18 122 00:29:31 04:12.08 Guillermo Gonzalez-novelles Reque (18º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
17 98 00:29:33 04:13.01 Oscar Ferrera Manfredi (17º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
3 276 00:29:43 04:14.06 Francisco Roman Rondon (19º)-SENIOR Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
8 82 00:29:44 04:14.08 Pedro Jesus Diaz Santamaria (8º)-VET D Masculino CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
3 42 00:29:46 04:15.00 Alberto Blanco Salazar (3º)-JUVENIL Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
15 75 00:29:49 04:15.04 Pedro Del Valle Sarria (15º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
2 235 00:29:50 04:15.07 Juan A. Peña Cobalea (16º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
20 37 00:29:52 04:15.09 David Benitez Troya (20º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
4 641 00:29:54 04:16.02 Pedro Cadiz Villanueva (4º)-VET E Masculino EUROAFRICA
17 95 00:30:02 04:17.03 Angel Fernández Palomo (17º)-VET A Masculino LA LINEA
18 336 00:30:05 04:17.08 Julian Woodruff (18º)-VET B Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
9 13 00:30:09 04:18.03 Antonio Amuedo Ubreva (9º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
10 12 00:30:10 04:18.05 Miguel Angel Amores Herrera (10º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
18 52 00:30:11 04:18.06 Juan Cárdenas Lloret (18º)-VET A Masculino BUCEO CAETARIA
19 11 00:30:12 04:18.08 John Amado (19º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
19 199 00:30:14 04:19.01 Sergio Mellado Rodríguez (19º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
20 260 00:30:17 04:19.05 Salvador Rios Gonzalez (20º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
3 167 00:30:18 04:19.07 Faustino Leon Vicario (21º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
13 93 00:30:19 04:19.08 Antonio Fernandez Delgado (13º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
5 308 00:30:21 04:20.00 Antonio Sojo Canovas (5º)-VET E Masculino NUEVA JARILLA
3 46 00:30:21 04:20.01 Alfredo Caballero Benítez (3º)-JUNIOR Masculino BAHIA DE ALGECIRAS
14 145 00:30:25 04:20.07 Jose Ramon Jimenez Caro (14º)-VET C Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
15 19 00:30:27 04:20.08 Guillermo Arteaga González (15º)-VET C Masculino PEÑA EL LADRILLAZO
16 112 00:30:28 04:21.00 José Agustín García Lois (16º)-VET C Masculino TRIATLON LA LÍNEA
1 250 00:30:29 04:21.02 Marisa Pitarch Blanco (1º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
21 192 00:30:38 04:22.04 Antonio Martin Jimenez (21º)-SENIOR Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
17 113 00:30:42 04:23.00 Francis Garcia Moreno (17º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
18 96 00:30:45 04:23.04 Francisco Fernandez Poley (18º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
19 161 00:30:50 04:24.02 Jose Maria Lara Garcia (19º)-VET C Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
22 189 00:30:51 04:24.03 Salvador David Marmolejo Fernandez (22º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2 121 00:30:54 04:24.07 Belén González García (2º)-VET A Femenino SIERRA BERMEJA TRAIL - EKQUILIBRIO
20 158 00:30:56 04:25.00 Jose Antonio Jurado Perez (20º)-VET B Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
2 254 00:31:03 04:26.00 Manuel Ramirez Bautista (2º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
22 332 00:31:08 04:26.08 Juan Jesus Vera Lobato (22º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
23 358 00:31:14 04:27.06 Pablo De Cozar Quero (23º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
21 244 00:31:22 04:28.07 Javi Perez Salazar (21º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
6 100 00:31:24 04:29.00 Jose Antonio Figueroa Mesa (6º)-VET E Masculino CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
24 247 00:31:25 04:29.01 Manuel Perez Troyano (24º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
23 139 00:31:26 04:29.03 Manuel Hoyos Carrillo (23º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
25 316 00:31:27 04:29.05 Francisco Javier Tornay Montes (25º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
7 165 00:31:30 04:29.09 José Leon Romero (7º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE
1 229 00:31:31 04:30.01 Sonia Oncala Pineda (1º)-SENIOR Femenino JIMENA RUNNERS
24 289 00:31:34 04:30.05 Nicolas Sanchez Benitez (24º)-SENIOR Masculino 2,1 MANILVA RUNNING CLUB
22 117 00:31:43 04:31.08 Manuel Garrucho Perez (22º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
8 43 00:31:47 04:32.04 Alfonso Bolado Del Castillo (8º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE
4 303 00:31:49 04:32.07 Jose Segovia Sanchez (26º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
27 307 00:31:53 04:33.01 Luis Maria Sierra Bozas (27º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
28 89 00:31:57 04:33.07 Jose Antonio Doblas Orozco (28º)-VET A Masculino SIXTIES RUNNING TEAM
3 23 00:31:57 04:33.08 Manuel Barbero Barbero (3º)-VET F Masculino INDEPENDIENTE
25 205 00:31:59 04:34.00 Andres David Morales Diaz (25º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1 231 00:32:01 04:34.03 Ramon Ronny Orran Beyer (3º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
1 197 00:32:02 04:34.05 Oliver Mateo Villar (20º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
29 230 00:32:03 04:34.06 Francisco A. Orellana Ruiz (29º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
1 138 00:32:04 04:34.08 Bartolome Hormigo Rodriguez (1º)-VET G Masculino SIERRA BERMEJA TRAIL - EKQUILIBRIO
11 334 00:32:09 04:35.04 David Viñas Casasola (11º)-VET D Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
12 203 00:32:10 04:35.06 Eladio Monge Carrasco (12º)-VET D Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
26 87 00:32:11 04:35.08 Marcos Diez Garcia (26º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
21 157 00:32:13 04:36.00 Miguel Angel Jurado Naranjo (21º)-VET C Masculino C.D LA VICTORIA
27 221 00:32:15 04:36.03 Javier Mozo Martín De Oliva (27º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
30 125 00:32:16 04:36.05 Roberto Guerrero Ortiz (30º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
31 642 00:32:21 04:37.02 Agustin Dominguez Marquez (31º)-VET A Masculino BICHOS RUNNERS
22 71 00:32:22 04:37.04 Juan Manuel De Alba Ramirez (22º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
23 26 00:32:38 04:39.06 Miguel Angel Barroso Martin (23º)-VET B Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
24 92 00:32:39 04:39.08 Salvador Fernández (24º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
2 274 00:32:41 04:40.01 Francisco Roman Liñan (23º)-VET C Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
32 107 00:33:02 04:43.00 Juan Francisco Garcia Espejo (32º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
25 313 00:33:05 04:43.05 Antonio Jesus Tineo Mendoza (25º)-VET B Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
24 39 00:33:07 04:43.08 Juan Antonio Biedma Fernandez (24º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
3 312 00:33:12 04:44.05 Manuel Tenllado Rodriguez (25º)-VET C Masculino CLUB DEPORTIVO EURAFRICA TRAIL RUNNING
4 257 00:33:13 04:44.06 Isidoro Ramos Herrera (4º)-VET F Masculino INDEPENDIENTE
1 188 00:33:15 04:44.09 Francisco Marin Merchan (13º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
9 240 00:33:15 04:45.00 Luis Perez Moreno (9º)-VET E Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
5 129 00:33:25 04:46.03 Alberto Gutierrez Gutierrez (33º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
2 168 00:33:26 04:46.05 Tamara Lobato Cáceres (2º)-SENIOR Femenino BUCEO CAETARIA
34 339 00:33:29 04:46.08 Ruben Zurilla Zamora (34º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
1 322 00:33:30 04:47.00 Manuel Uceda Muro (10º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE
35 245 00:33:32 04:47.03 Juan Ignacio Perez Sanchez (35º)-VET A Masculino RUNNERS BARREÑOS
28 164 00:33:34 04:47.06 José María León Galiano (28º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
26 22 00:33:35 04:47.08 Francisco David Bañasco Torres (26º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
14 293 00:33:40 04:48.05 Juan Antonio Sanchez Guerrero (14º)-VET D Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
1 298 00:33:41 04:48.07 Ana María Sánchez Ramos (1º)-VET D Femenino INDEPENDIENTE
1 299 00:33:42 04:48.08 Javier Sanchez Villalba (27º)-VET B Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
6 650 00:33:44 04:49.00 Oscar Salmeron Alcala (36º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
29 324 00:33:45 04:49.02 David Vaca Gonzalez (29º)-SENIOR Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
7 76 00:33:46 04:49.03 Fran Delgado (37º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
4 182 00:33:47 04:49.05 Angel Alberto Macias Morales (30º)-SENIOR Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
31 271 00:33:49 04:49.07 Mario Rojas Alonso (31º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
38 264 00:33:56 04:50.08 Manuel Rivelles Portaña (38º)-VET A Masculino EQUILIBRIO RUNNING
15 86 00:33:57 04:50.09 Miguel Angel Diez Garcia (15º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
26 256 00:33:58 04:51.00 Raúl Ramos Gómez (26º)-VET C Masculino EL LADRILLAZO
28 233 00:33:59 04:51.02 Dino Pachon Paniagua (28º)-VET B Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
29 259 00:34:00 04:51.03 Jose Reyes Melero (29º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
11 152 00:34:01 04:51.05 Francisco Jimenez Rubio (11º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE
12 190 00:34:02 04:51.06 Juan Miguel Marques Lopez (12º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE
13 652 00:34:07 04:52.03 Jose Luis Sanchez Deniz (13º)-VET E Masculino NATACION SAN ROQUE
30 314 00:34:08 04:52.04 Ismael Tomé Benítez (30º)-VET B Masculino CD SIERRA CARBONERA
39 305 00:34:09 04:52.06 Julio Serrano Periñán (39º)-VET A Masculino JIMENA RUNNERS
8 301 00:34:10 04:52.08 Rafael Reyes Santana Bastida (40º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
5 323 00:34:11 04:52.09 Manuel Uceda Utrera (32º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
41 292 00:34:15 04:53.04 Pedro César Sánchez Guerra (41º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
2 317 00:34:21 04:54.04 Montse Toro (2º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
33 51 00:34:23 04:54.06 Juan Cañete Rodríguez (33º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
31 84 00:34:24 04:54.08 Pedro Diez (31º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
4 31 00:34:27 04:55.02 Mario Béjar Fuentes (4º)-JUNIOR Masculino INDEPENDIENTE
14 40 00:34:29 04:55.05 Julian Bilbao Garay (14º)-VET E Masculino C.N. SAN ROQUE
3 35 00:34:34 04:56.02 Cristina Benitez Fernandez (3º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
15 216 00:34:36 04:56.05 Fernando Morilla Mejías (15º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE
2 118 00:34:48 04:58.02 Matias Gil García (2º)-VET G Masculino CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
1 325 00:34:50 04:58.05 Maria José Valle Escalante (1º)-VET C Femenino CLUB CAMALEÓN
3 179 00:34:52 04:58.07 Josefa Luque Godino (3º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
2 198 00:34:56 04:59.03 Maria Auxiliadora Mejias Fernandez (2º)-VET D Femenino ELECTRICIDAD PUERTAS
4 70 00:34:57 04:59.05 Eva Maria Danta Barroso (4º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
4 14 00:34:59 04:59.08 Paola Andrea Cáceres (4º)-SENIOR Femenino CLUB CICLISTA SAN ROQUE
32 65 00:35:01 05:00.00 Javier Collante Molina (32º)-VET B Masculino C.D. EURAFRICA
3 178 00:35:11 05:01.05 Maria Del Carmen Luis Auchel (3º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
42 187 00:35:12 05:01.06 Jose Antonio Marchante Gómez (42º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
33 169 00:35:14 05:01.08 Jose Mª Lobato Santiago (33º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
16 290 00:35:16 05:02.01 Nicolas Sanchez Galan (16º)-VET D Masculino 2,1 MANILVA RUNNING CLUB
17 172 00:35:18 05:02.04 Antonio López González (17º)-VET D Masculino C@DES
34 215 00:35:28 05:03.08 Marcos Moriche Ocaña (34º)-SENIOR Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
35 50 00:35:31 05:04.03 Pepe Cano Raya (35º)-SENIOR Masculino SPIRIDON
2 54 00:35:34 05:04.08 Reyes Carrasco Ruiz (2º)-VET C Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
5 170 00:35:42 05:05.08 Mª Francisca López Arco (5º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
3 300 00:35:44 05:06.01 Marta Santamaria Perez (3º)-VET D Femenino C.A TESORILLO-SECADERO
34 24 00:35:56 05:07.09 Alfonso Jesus Barranco Rodriguez (34º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
35 142 00:35:57 05:08.00 Francisco Manuel Infantes Hidalgo (35º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
3 160 00:36:02 05:08.07 Sonia Koulien Sánchez (3º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
16 296 00:36:05 05:09.02 Luis Sanchez Medina (16º)-VET E Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
2 149 00:36:06 05:09.04 Agustin Jimenez Martin (36º)-VET B Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
43 176 00:36:13 05:10.03 Miguel Angel Lopez Zapata (43º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
4 136 00:36:20 05:11.03 Andrea Herrera Torres (4º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
17 97 00:36:24 05:11.08 Juan Bautista Fernandez Soriano (17º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE
36 66 00:36:25 05:12.01 Alvaro Corral Zameño (36º)-SENIOR Masculino SPIRIDON
6 335 00:36:28 05:12.04 Sandra Woodruff (6º)-VET B Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
44 261 00:36:29 05:12.06 David Rios Pelayo (44º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
37 220 00:36:34 05:13.03 Pablo Mozo Martin De Oliva (37º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
7 174 00:36:38 05:14.00 Eva Maria Lopez Muñoz (7º)-VET B Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
27 177 00:36:40 05:14.02 José Jesus Lozano Ramos (27º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
8 184 00:36:41 05:14.03 Luz María Mallamas Changoluisa (8º)-VET B Femenino FORAJIDOS RUNNING FRIENDS
5 273 00:36:52 05:16.00 Eusebio Rojo Rodriguez (5º)-VET F Masculino ACLETISMO PEUGEOT
18 111 00:36:58 05:16.07 Diego García Herrera (18º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
9 126 00:36:59 05:16.09 Kini Guerrero Ruiz (9º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
45 210 00:37:02 05:17.04 Alejandro Morales Valencia (45º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
10 191 00:37:08 05:18.01 Susana Marquez Moriche (10º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
37 143 00:37:22 05:20.02 Daniel Infantes Marin (37º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
46 151 00:37:48 05:23.09 Antonio Jose Jimenez Rodriguez (46º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
38 291 00:37:50 05:24.01 Emilio Jose Sanchez Gordo (38º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
38 115 00:37:57 05:25.02 Eduardo Garcia Rangel (38º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
18 223 00:38:05 05:26.04 Andrew O Connell (18º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE
19 8 00:38:17 05:28.00 Joaquin Almagro Diaz (19º)-VET D Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
5 206 00:38:20 05:28.04 Álvaro Morales Godino (5º)-JUNIOR Masculino RUNNERS BARREÑOS
5 127 00:38:20 05:28.05 Estela Gutierrez Brito (5º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
39 105 00:38:22 05:28.07 Manuel Jose Garcia Atares (39º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
4 18 00:38:22 05:28.08 Pilar Artacho Garcia (4º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
20 262 00:38:23 05:29.00 Ricardo Rivas Garcia (20º)-VET D Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
40 130 00:38:27 05:29.04 Juan Gutierrez Jimenez (40º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
47 212 00:38:38 05:31.00 Alberto Moreno Gonzalez (47º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
48 284 00:38:39 05:31.02 Juan Antonio Ruiz Garcia (48º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
6 200 00:38:50 05:32.08 José Antonio Millán Sáenz (6º)-VET F Masculino INDEPENDIENTE
1 128 00:38:53 05:33.02 Ana Pilar Gutierrez Gutierrez (5º)-VET C Femenino C.A TESORILLO-SECADERO
4 140 00:39:07 05:35.02 Carlos Iglesias Rodriguez (4º)-JUVENIL Masculino SALESIANOS ALGECIRAS
28 141 00:39:08 05:35.03 Jose Carlos Iglesias Sanjuan (28º)-VET C Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
49 249 00:39:19 05:36.09 Rodolfo Piñero Castro (49º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
6 319 00:39:31 05:38.06 Alejandra Trelles Torres (6º)-SENIOR Femenino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
1 253 00:39:43 05:40.04 Juani Puertas Ruiz (1º)-VET E Femenino ELECTRICIDAD PUERTAS
2 48 00:39:45 05:40.05 Diego Calvente Lopez (19º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE
1 49 00:39:45 05:40.06 Tamara Calvente Perez (7º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
2 29 00:39:46 05:40.08 Valentin Becerra Almagro (21º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
50 67 00:39:48 05:41.01 Teodoro Costela Lopez (50º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
11 90 00:39:52 05:41.05 Alicia Dominguez Arcos (11º)-VET B Femenino CLUB ATLETISMO LINENSE
29 234 00:39:56 05:42.01 Javier Patón Núñez (29º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
22 268 00:40:08 05:43.09 Francisco José Rodríguez Márquez (22º)-VET D Masculino 2,1 MANILVA RUNNING CLUB
51 53 00:40:09 05:44.01 Oscar Carrasco Arrizabalaga (51º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
1 181 00:40:10 05:44.02 Marta Macías García (12º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
3 83 00:40:24 05:46.02 Manuel Diaz Santos (3º)-VET G Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
13 218 00:40:27 05:46.06 Olga Morito Mena (13º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
30 242 00:40:28 05:46.08 Antonio Perez Perez (30º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
7 246 00:40:31 05:47.01 Alfredo Perez Soto (7º)-VET F Masculino INDEPENDIENTE
2 248 00:40:32 05:47.03 Lola Perles (2º)-VET E Femenino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
39 108 00:40:57 05:50.09 Carlos Garcia Garcia (39º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
20 56 00:41:10 05:52.07 Curro Carrillo (20º)-VET E Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
2 226 00:41:21 05:54.03 Rosario Ocaña Palacios (14º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
4 123 00:42:23 06:03.02 Maria Laura Guardia Lopez (4º)-VET D Femenino CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
52 207 00:42:29 06:04.00 David Morales Martin (52º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
8 294 00:42:31 06:04.03 Maria Sánchez Holgado Barranco (8º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
5 101 00:42:39 06:05.05 Estefania Florido Esteban (5º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
6 63 00:42:40 06:05.06 Mª Ascensión Cobo Díaz (6º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
40 81 00:43:27 06:12.03 Jorge Diaz Nahon (40º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1 241 00:43:28 06:12.04 Laura Pérez Nieto (1º)-VET G Femenino ATLETISMO ESTEPONA
6 16 00:43:42 06:14.05 Ana Eva Arenillas Rocha (6º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
3 311 00:45:44 06:31.09 Maria Sudri Muñoz (3º)-VET E Femenino INDEPENDIENTE
1 180 00:47:15 06:44.09 Sonia Macias Garcia (7º)-VET A Femenino C.A TESORILLO-SECADERO
9 186 00:47:50 06:49.08 Maria Victoria Mánuel Delgado (9º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
53 17 00:47:50 06:49.09 Antonio Jesús Arriaza Gómez (53º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
7 85 00:50:18 07:11.00 Ana Diez (7º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
8 2 00:53:04 07:34.07 Mª Adelaida Adarve Torres (8º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
21 640 00:53:50 07:41.03 Juan Almazo Garcia (21º)-VET E Masculino CHICLANA
9 104 00:54:26 07:46.05 Susana Gallardo Buxó (9º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
23 64 00:54:27 07:46.06 Juan Coello Melero (23º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
41 286 00:54:54 07:50.05 Francisco Ruiz Parpal (41º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
5 224 00:59:52 08:33.01 Maria Jose Ocaña Ahumada (5º)-VET D Femenino 2,1 MANILVA RUNNING CLUB
24 338 00:59:53 08:33.02 Salvador Zotano Sanchez (24º)-VET D Masculino 2,1 MANILVA RUNNING CLUB
 
CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 159 00:23:26 03:20.07 Bodo Kieckbusch Hartmann (1º)-SENIOR Masculino ATLETISMO MALAGA
1 208 00:23:28 03:21.00 Francisco Morales Melzer (1º)-JUNIOR Masculino BAHIA DE ALGECIRAS
2 333 00:24:05 03:26.03 Antonio Villar Moreno (2º)-SENIOR Masculino MARATÓN BARBATE
1 318 00:24:16 03:27.09 Mario Torres Delgado (1º)-VET B Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
1 232 00:24:19 03:28.03 Bernardo Ortiz Fernandez (1º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
1 275 00:24:27 03:29.04 Antonio Roman Martin (1º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
2 102 00:24:29 03:29.07 Raul Gago Calvente (2º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
3 306 00:24:34 03:30.04 Juan José Servan Pacheco (3º)-VET A Masculino UCA TRIATLON
4 3 00:24:37 03:31.00 Antonio Jose Aguilar Gil (4º)-VET A Masculino ATLETISMO ESTEPONA
3 281 00:24:40 03:31.04 Francisco José Rosas Melgar (3º)-SENIOR Masculino UCA TRIATLON
2 69 00:24:42 03:31.06 Francisco Javier Cuevas Berrocal (2º)-VET B Masculino GEDYSA COMARCAL
5 219 00:24:55 03:33.04 Isaac Moya Muñoz (5º)-VET A Masculino RUNNERS BARREÑOS
6 109 00:25:01 03:34.03 Luis García García (6º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
4 32 00:25:12 03:35.09 Alberto Jesús Béjar Gutiérrez (4º)-SENIOR Masculino BAHIA DE ALGECIRAS
3 326 00:25:19 03:37.00 Javier Vargas-machuca Pineda (3º)-VET B Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
5 243 00:25:23 03:37.04 Bernardo Perez Rueda (5º)-SENIOR Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
6 280 00:25:24 03:37.06 Jose Maria Rondon (6º)-SENIOR Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
7 315 00:25:25 03:37.07 Javier Fuentes Ortiz (7º)-SENIOR Masculino PEPE SERRANO TARIFA
8 175 00:25:28 03:38.02 Luis Carlos López Pérez (8º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
4 10 00:25:30 03:38.04 Francisco Javier Alvarez Alvarez (4º)-VET B Masculino CAMALEÓN
2 73 00:25:35 03:39.02 Miguel De La Concepcion Cayuela (2º)-VET C Masculino VARADERO TEAM
1 68 00:25:40 03:39.09 Alejandro Costilla Gómez (1º)-JUVENIL Masculino ATLETISMO SAN ROQUE
9 185 00:25:44 03:40.05 Manuel Fco Manso Camacho (9º)-SENIOR Masculino ATLETISMO FACINAS
3 639 00:25:49 03:41.01 Jose Cardoso Cabeza De Vaca (3º)-VET C Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
5 150 00:25:58 03:42.04 Andres Jimenez Peña (5º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
6 209 00:26:10 03:44.02 Juan Jesus Morales Valades (6º)-VET B Masculino C.D. SIERRA CARBONERA
7 58 00:26:14 03:44.07 Manuel Cebada Periñan (7º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
4 282 00:26:15 03:44.09 Juan Ruiz Aguilar (4º)-VET C Masculino VETERANOS LINENSE
5 15 00:26:18 03:45.04 Francisco Angel Paez (5º)-VET C Masculino TROTACAMINOS
1 270 00:26:24 03:46.01 Adrian Rodriguez Tineo (10º)-SENIOR Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
7 155 00:26:26 03:46.05 Antonio Jose Junquera Narvaez (7º)-VET B Masculino CLUB MARATON BARBATE
8 302 00:26:30 03:47.00 Jose Maria Sarrias Barranco (8º)-VET B Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
9 147 00:26:38 03:48.02 Santi Jimenez Gutierrez (9º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
1 194 00:26:40 03:48.05 Miguel Martin Soto (1º)-PROMESA Masculino BIKE STATION
10 124 00:26:44 03:49.00 Jesús Guerra Bernal (10º)-VET B Masculino MARATÓN BARBATE
1 214 00:26:46 03:49.04 Juan Maria Moreno Vega (1º)-VET D Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
2 255 00:26:51 03:50.01 Jose Luis Ramos Dominguez (2º)-JUNIOR Masculino CLUB GUADALHORCE
6 44 00:27:01 03:51.05 Ramón Jesús Borrego Del Valle (6º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
11 330 00:27:13 03:53.02 Alex Vera Blanco (11º)-SENIOR Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
2 47 00:27:15 03:53.05 Sebastian Cabeza De Vaca Guerrero (2º)-VET D Masculino DIVINA PASTORA CHICLANA
8 36 00:27:17 03:53.07 Juan Antonio Benitez Navarro (8º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
11 135 00:27:21 03:54.04 Isidoro Herrera Sierra (11º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
12 116 00:27:23 03:54.07 Jorge Garcia Sanchez (12º)-VET B Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
1 320 00:27:31 03:55.08 Fernando Trujillano Fernandez (9º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
10 9 00:27:33 03:56.00 Javier Alonso Cabrero (10º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
12 103 00:27:37 03:56.07 Jesus Galan Mena (12º)-SENIOR Masculino MISTER NOODLES
3 79 00:27:38 03:56.08 José María Díaz Chacon (3º)-VET D Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
11 154 00:27:43 03:57.05 Ricardo Jimenez Zalacain (11º)-VET A Masculino CD SIERRA CARBONERA
4 5 00:27:46 03:57.09 Valeriano Alarcon Ramos (4º)-VET D Masculino ATLETISMO ESTEPONA
7 57 00:27:53 03:58.09 Juan Carlos Carrillo Dominguez (7º)-VET C Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
1 59 00:27:54 03:59.01 Daniel Cerdan Valadez (2º)-JUVENIL Masculino BAHIA DE ALGECIRAS
13 263 00:27:56 03:59.04 Miguel Angel Rivas Ruiz (13º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
8 251 00:27:58 03:59.06 David Porcuna Cantizano (8º)-VET C Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
2 120 00:28:03 04:00.03 Daniel Gonzalez Alamino (14º)-SENIOR Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
1 1 00:28:05 04:00.06 Albsir Abdo (1º)-VET E Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
9 134 00:28:09 04:01.02 Juan Herrera Luque (9º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
13 285 00:28:13 04:01.08 Josemi Ruiz Navas (13º)-VET B Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
15 110 00:28:15 04:02.00 Ezequiel García Gil (15º)-SENIOR Masculino C.D.WHERE IS THE LIMIT?
14 265 00:28:17 04:02.03 Francisco Javier Rocha Fernández (14º)-VET B Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
5 183 00:28:21 04:03.00 Juan Magan Hernandez (5º)-VET D Masculino ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
16 278 00:28:25 04:03.04 Jairo Romero Galiano (16º)-SENIOR Masculino ATLETISMO ESTEPONA
12 272 00:28:26 04:03.05 José Fernando Rojas Ortiz (12º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
10 328 00:28:27 04:03.07 Jose Maria Vazquez Luque (10º)-VET C Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
1 7 00:28:28 04:03.09 Luis Miguel Almagro Cantudo (1º)-VET F Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
6 297 00:28:34 04:04.07 Jose Manuel Sanchez Medina (6º)-VET D Masculino BAHIA DE ALGECIRAS
7 213 00:28:35 04:04.08 Miguel Moreno Mendoza (7º)-VET D Masculino PEÑACICLISTANOSIENTOLASPIERNAS
11 635 00:28:36 04:05.00 Andres Rodriguez Torres (11º)-VET C Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
2 267 00:28:46 04:06.05 Manuel Rodriguez Hidalgo (2º)-VET F Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
2 153 00:28:48 04:06.08 Juan Carlos Jimenez Sena (2º)-VET E Masculino ATLETISMO CHICLANA
17 21 00:28:56 04:07.08 Cristian Bangueses González (17º)-SENIOR Masculino CD SIERRA CARBONERA
1 237 00:29:04 04:09.00 María Del Carmen Pérez García (1º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
3 4 00:29:11 04:10.01 Zemmouri Ahmed (3º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE
13 38 00:29:14 04:10.05 Paco Bernal Sánchez (13º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
14 80 00:29:15 04:10.06 Miguel Ángel Díaz Cortés (14º)-VET A Masculino PLAYAS DE MARBELLA ATLETISMO
15 239 00:29:16 04:10.08 Juan Luis Perez Moeremans (15º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
12 131 00:29:20 04:11.04 Manuel Gutierrez Ortega (12º)-VET C Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
16 201 00:29:22 04:11.06 Juan Carlos Mingorance Moreno (16º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
18 122 00:29:31 04:12.08 Guillermo Gonzalez-novelles Reque (18º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
17 98 00:29:33 04:13.01 Oscar Ferrera Manfredi (17º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
3 276 00:29:43 04:14.06 Francisco Roman Rondon (19º)-SENIOR Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
8 82 00:29:44 04:14.08 Pedro Jesus Diaz Santamaria (8º)-VET D Masculino CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
3 42 00:29:46 04:15.00 Alberto Blanco Salazar (3º)-JUVENIL Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
15 75 00:29:49 04:15.04 Pedro Del Valle Sarria (15º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
2 235 00:29:50 04:15.07 Juan A. Peña Cobalea (16º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
20 37 00:29:52 04:15.09 David Benitez Troya (20º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
4 641 00:29:54 04:16.02 Pedro Cadiz Villanueva (4º)-VET E Masculino EUROAFRICA
17 95 00:30:02 04:17.03 Angel Fernández Palomo (17º)-VET A Masculino LA LINEA
18 336 00:30:05 04:17.08 Julian Woodruff (18º)-VET B Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
9 13 00:30:09 04:18.03 Antonio Amuedo Ubreva (9º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
10 12 00:30:10 04:18.05 Miguel Angel Amores Herrera (10º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
18 52 00:30:11 04:18.06 Juan Cárdenas Lloret (18º)-VET A Masculino BUCEO CAETARIA
19 11 00:30:12 04:18.08 John Amado (19º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
19 199 00:30:14 04:19.01 Sergio Mellado Rodríguez (19º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
20 260 00:30:17 04:19.05 Salvador Rios Gonzalez (20º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
3 167 00:30:18 04:19.07 Faustino Leon Vicario (21º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
13 93 00:30:19 04:19.08 Antonio Fernandez Delgado (13º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
5 308 00:30:21 04:20.00 Antonio Sojo Canovas (5º)-VET E Masculino NUEVA JARILLA
3 46 00:30:21 04:20.01 Alfredo Caballero Benítez (3º)-JUNIOR Masculino BAHIA DE ALGECIRAS
14 145 00:30:25 04:20.07 Jose Ramon Jimenez Caro (14º)-VET C Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
15 19 00:30:27 04:20.08 Guillermo Arteaga González (15º)-VET C Masculino PEÑA EL LADRILLAZO
16 112 00:30:28 04:21.00 José Agustín García Lois (16º)-VET C Masculino TRIATLON LA LÍNEA
1 250 00:30:29 04:21.02 Marisa Pitarch Blanco (1º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
21 192 00:30:38 04:22.04 Antonio Martin Jimenez (21º)-SENIOR Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
17 113 00:30:42 04:23.00 Francis Garcia Moreno (17º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
18 96 00:30:45 04:23.04 Francisco Fernandez Poley (18º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
19 161 00:30:50 04:24.02 Jose Maria Lara Garcia (19º)-VET C Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
22 189 00:30:51 04:24.03 Salvador David Marmolejo Fernandez (22º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
2 121 00:30:54 04:24.07 Belén González García (2º)-VET A Femenino SIERRA BERMEJA TRAIL - EKQUILIBRIO
20 158 00:30:56 04:25.00 Jose Antonio Jurado Perez (20º)-VET B Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
2 254 00:31:03 04:26.00 Manuel Ramirez Bautista (2º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
22 332 00:31:08 04:26.08 Juan Jesus Vera Lobato (22º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
23 358 00:31:14 04:27.06 Pablo De Cozar Quero (23º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
21 244 00:31:22 04:28.07 Javi Perez Salazar (21º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
6 100 00:31:24 04:29.00 Jose Antonio Figueroa Mesa (6º)-VET E Masculino CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
24 247 00:31:25 04:29.01 Manuel Perez Troyano (24º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
23 139 00:31:26 04:29.03 Manuel Hoyos Carrillo (23º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
25 316 00:31:27 04:29.05 Francisco Javier Tornay Montes (25º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
7 165 00:31:30 04:29.09 José Leon Romero (7º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE
1 229 00:31:31 04:30.01 Sonia Oncala Pineda (1º)-SENIOR Femenino JIMENA RUNNERS
24 289 00:31:34 04:30.05 Nicolas Sanchez Benitez (24º)-SENIOR Masculino 2,1 MANILVA RUNNING CLUB
22 117 00:31:43 04:31.08 Manuel Garrucho Perez (22º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
8 43 00:31:47 04:32.04 Alfonso Bolado Del Castillo (8º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE
4 303 00:31:49 04:32.07 Jose Segovia Sanchez (26º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
27 307 00:31:53 04:33.01 Luis Maria Sierra Bozas (27º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
28 89 00:31:57 04:33.07 Jose Antonio Doblas Orozco (28º)-VET A Masculino SIXTIES RUNNING TEAM
3 23 00:31:57 04:33.08 Manuel Barbero Barbero (3º)-VET F Masculino INDEPENDIENTE
25 205 00:31:59 04:34.00 Andres David Morales Diaz (25º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1 231 00:32:01 04:34.03 Ramon Ronny Orran Beyer (3º)-PROMESA Masculino INDEPENDIENTE
1 197 00:32:02 04:34.05 Oliver Mateo Villar (20º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
29 230 00:32:03 04:34.06 Francisco A. Orellana Ruiz (29º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
1 138 00:32:04 04:34.08 Bartolome Hormigo Rodriguez (1º)-VET G Masculino SIERRA BERMEJA TRAIL - EKQUILIBRIO
11 334 00:32:09 04:35.04 David Viñas Casasola (11º)-VET D Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
12 203 00:32:10 04:35.06 Eladio Monge Carrasco (12º)-VET D Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
26 87 00:32:11 04:35.08 Marcos Diez Garcia (26º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
21 157 00:32:13 04:36.00 Miguel Angel Jurado Naranjo (21º)-VET C Masculino C.D LA VICTORIA
27 221 00:32:15 04:36.03 Javier Mozo Martín De Oliva (27º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
30 125 00:32:16 04:36.05 Roberto Guerrero Ortiz (30º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
31 642 00:32:21 04:37.02 Agustin Dominguez Marquez (31º)-VET A Masculino BICHOS RUNNERS
22 71 00:32:22 04:37.04 Juan Manuel De Alba Ramirez (22º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
23 26 00:32:38 04:39.06 Miguel Angel Barroso Martin (23º)-VET B Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
24 92 00:32:39 04:39.08 Salvador Fernández (24º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
2 274 00:32:41 04:40.01 Francisco Roman Liñan (23º)-VET C Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
32 107 00:33:02 04:43.00 Juan Francisco Garcia Espejo (32º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
25 313 00:33:05 04:43.05 Antonio Jesus Tineo Mendoza (25º)-VET B Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
24 39 00:33:07 04:43.08 Juan Antonio Biedma Fernandez (24º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
3 312 00:33:12 04:44.05 Manuel Tenllado Rodriguez (25º)-VET C Masculino CLUB DEPORTIVO EURAFRICA TRAIL RUNNING
4 257 00:33:13 04:44.06 Isidoro Ramos Herrera (4º)-VET F Masculino INDEPENDIENTE
1 188 00:33:15 04:44.09 Francisco Marin Merchan (13º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
9 240 00:33:15 04:45.00 Luis Perez Moreno (9º)-VET E Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
5 129 00:33:25 04:46.03 Alberto Gutierrez Gutierrez (33º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
2 168 00:33:26 04:46.05 Tamara Lobato Cáceres (2º)-SENIOR Femenino BUCEO CAETARIA
34 339 00:33:29 04:46.08 Ruben Zurilla Zamora (34º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
1 322 00:33:30 04:47.00 Manuel Uceda Muro (10º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE
35 245 00:33:32 04:47.03 Juan Ignacio Perez Sanchez (35º)-VET A Masculino RUNNERS BARREÑOS
28 164 00:33:34 04:47.06 José María León Galiano (28º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
26 22 00:33:35 04:47.08 Francisco David Bañasco Torres (26º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
14 293 00:33:40 04:48.05 Juan Antonio Sanchez Guerrero (14º)-VET D Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
1 298 00:33:41 04:48.07 Ana María Sánchez Ramos (1º)-VET D Femenino INDEPENDIENTE
1 299 00:33:42 04:48.08 Javier Sanchez Villalba (27º)-VET B Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
6 650 00:33:44 04:49.00 Oscar Salmeron Alcala (36º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
29 324 00:33:45 04:49.02 David Vaca Gonzalez (29º)-SENIOR Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
7 76 00:33:46 04:49.03 Fran Delgado (37º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
4 182 00:33:47 04:49.05 Angel Alberto Macias Morales (30º)-SENIOR Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
31 271 00:33:49 04:49.07 Mario Rojas Alonso (31º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
38 264 00:33:56 04:50.08 Manuel Rivelles Portaña (38º)-VET A Masculino EQUILIBRIO RUNNING
15 86 00:33:57 04:50.09 Miguel Angel Diez Garcia (15º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
26 256 00:33:58 04:51.00 Raúl Ramos Gómez (26º)-VET C Masculino EL LADRILLAZO
28 233 00:33:59 04:51.02 Dino Pachon Paniagua (28º)-VET B Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
29 259 00:34:00 04:51.03 Jose Reyes Melero (29º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
11 152 00:34:01 04:51.05 Francisco Jimenez Rubio (11º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE
12 190 00:34:02 04:51.06 Juan Miguel Marques Lopez (12º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE
13 652 00:34:07 04:52.03 Jose Luis Sanchez Deniz (13º)-VET E Masculino NATACION SAN ROQUE
30 314 00:34:08 04:52.04 Ismael Tomé Benítez (30º)-VET B Masculino CD SIERRA CARBONERA
39 305 00:34:09 04:52.06 Julio Serrano Periñán (39º)-VET A Masculino JIMENA RUNNERS
8 301 00:34:10 04:52.08 Rafael Reyes Santana Bastida (40º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
5 323 00:34:11 04:52.09 Manuel Uceda Utrera (32º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
41 292 00:34:15 04:53.04 Pedro César Sánchez Guerra (41º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
2 317 00:34:21 04:54.04 Montse Toro (2º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
33 51 00:34:23 04:54.06 Juan Cañete Rodríguez (33º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
31 84 00:34:24 04:54.08 Pedro Diez (31º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
4 31 00:34:27 04:55.02 Mario Béjar Fuentes (4º)-JUNIOR Masculino INDEPENDIENTE
14 40 00:34:29 04:55.05 Julian Bilbao Garay (14º)-VET E Masculino C.N. SAN ROQUE
3 35 00:34:34 04:56.02 Cristina Benitez Fernandez (3º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
15 216 00:34:36 04:56.05 Fernando Morilla Mejías (15º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE
2 118 00:34:48 04:58.02 Matias Gil García (2º)-VET G Masculino CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
1 325 00:34:50 04:58.05 Maria José Valle Escalante (1º)-VET C Femenino CLUB CAMALEÓN
3 179 00:34:52 04:58.07 Josefa Luque Godino (3º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
2 198 00:34:56 04:59.03 Maria Auxiliadora Mejias Fernandez (2º)-VET D Femenino ELECTRICIDAD PUERTAS
4 70 00:34:57 04:59.05 Eva Maria Danta Barroso (4º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
4 14 00:34:59 04:59.08 Paola Andrea Cáceres (4º)-SENIOR Femenino CLUB CICLISTA SAN ROQUE
32 65 00:35:01 05:00.00 Javier Collante Molina (32º)-VET B Masculino C.D. EURAFRICA
3 178 00:35:11 05:01.05 Maria Del Carmen Luis Auchel (3º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
42 187 00:35:12 05:01.06 Jose Antonio Marchante Gómez (42º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
33 169 00:35:14 05:01.08 Jose Mª Lobato Santiago (33º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
16 290 00:35:16 05:02.01 Nicolas Sanchez Galan (16º)-VET D Masculino 2,1 MANILVA RUNNING CLUB
17 172 00:35:18 05:02.04 Antonio López González (17º)-VET D Masculino C@DES
34 215 00:35:28 05:03.08 Marcos Moriche Ocaña (34º)-SENIOR Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
35 50 00:35:31 05:04.03 Pepe Cano Raya (35º)-SENIOR Masculino SPIRIDON
2 54 00:35:34 05:04.08 Reyes Carrasco Ruiz (2º)-VET C Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
5 170 00:35:42 05:05.08 Mª Francisca López Arco (5º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
3 300 00:35:44 05:06.01 Marta Santamaria Perez (3º)-VET D Femenino C.A TESORILLO-SECADERO
34 24 00:35:56 05:07.09 Alfonso Jesus Barranco Rodriguez (34º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
35 142 00:35:57 05:08.00 Francisco Manuel Infantes Hidalgo (35º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE
3 160 00:36:02 05:08.07 Sonia Koulien Sánchez (3º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
16 296 00:36:05 05:09.02 Luis Sanchez Medina (16º)-VET E Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
2 149 00:36:06 05:09.04 Agustin Jimenez Martin (36º)-VET B Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
43 176 00:36:13 05:10.03 Miguel Angel Lopez Zapata (43º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
4 136 00:36:20 05:11.03 Andrea Herrera Torres (4º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
17 97 00:36:24 05:11.08 Juan Bautista Fernandez Soriano (17º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE
36 66 00:36:25 05:12.01 Alvaro Corral Zameño (36º)-SENIOR Masculino SPIRIDON
6 335 00:36:28 05:12.04 Sandra Woodruff (6º)-VET B Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
44 261 00:36:29 05:12.06 David Rios Pelayo (44º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
37 220 00:36:34 05:13.03 Pablo Mozo Martin De Oliva (37º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
7 174 00:36:38 05:14.00 Eva Maria Lopez Muñoz (7º)-VET B Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
27 177 00:36:40 05:14.02 José Jesus Lozano Ramos (27º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
8 184 00:36:41 05:14.03 Luz María Mallamas Changoluisa (8º)-VET B Femenino FORAJIDOS RUNNING FRIENDS
5 273 00:36:52 05:16.00 Eusebio Rojo Rodriguez (5º)-VET F Masculino ACLETISMO PEUGEOT
18 111 00:36:58 05:16.07 Diego García Herrera (18º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
9 126 00:36:59 05:16.09 Kini Guerrero Ruiz (9º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
45 210 00:37:02 05:17.04 Alejandro Morales Valencia (45º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
10 191 00:37:08 05:18.01 Susana Marquez Moriche (10º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
37 143 00:37:22 05:20.02 Daniel Infantes Marin (37º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
46 151 00:37:48 05:23.09 Antonio Jose Jimenez Rodriguez (46º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
38 291 00:37:50 05:24.01 Emilio Jose Sanchez Gordo (38º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
38 115 00:37:57 05:25.02 Eduardo Garcia Rangel (38º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
18 223 00:38:05 05:26.04 Andrew O Connell (18º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE
19 8 00:38:17 05:28.00 Joaquin Almagro Diaz (19º)-VET D Masculino C.A TESORILLO-SECADERO
5 206 00:38:20 05:28.04 Álvaro Morales Godino (5º)-JUNIOR Masculino RUNNERS BARREÑOS
5 127 00:38:20 05:28.05 Estela Gutierrez Brito (5º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
39 105 00:38:22 05:28.07 Manuel Jose Garcia Atares (39º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
4 18 00:38:22 05:28.08 Pilar Artacho Garcia (4º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
20 262 00:38:23 05:29.00 Ricardo Rivas Garcia (20º)-VET D Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
40 130 00:38:27 05:29.04 Juan Gutierrez Jimenez (40º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
47 212 00:38:38 05:31.00 Alberto Moreno Gonzalez (47º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
48 284 00:38:39 05:31.02 Juan Antonio Ruiz Garcia (48º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
6 200 00:38:50 05:32.08 José Antonio Millán Sáenz (6º)-VET F Masculino INDEPENDIENTE
1 128 00:38:53 05:33.02 Ana Pilar Gutierrez Gutierrez (5º)-VET C Femenino C.A TESORILLO-SECADERO
4 140 00:39:07 05:35.02 Carlos Iglesias Rodriguez (4º)-JUVENIL Masculino SALESIANOS ALGECIRAS
28 141 00:39:08 05:35.03 Jose Carlos Iglesias Sanjuan (28º)-VET C Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
49 249 00:39:19 05:36.09 Rodolfo Piñero Castro (49º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
6 319 00:39:31 05:38.06 Alejandra Trelles Torres (6º)-SENIOR Femenino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
1 253 00:39:43 05:40.04 Juani Puertas Ruiz (1º)-VET E Femenino ELECTRICIDAD PUERTAS
2 48 00:39:45 05:40.05 Diego Calvente Lopez (19º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE
1 49 00:39:45 05:40.06 Tamara Calvente Perez (7º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
2 29 00:39:46 05:40.08 Valentin Becerra Almagro (21º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
50 67 00:39:48 05:41.01 Teodoro Costela Lopez (50º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
11 90 00:39:52 05:41.05 Alicia Dominguez Arcos (11º)-VET B Femenino CLUB ATLETISMO LINENSE
29 234 00:39:56 05:42.01 Javier Patón Núñez (29º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
22 268 00:40:08 05:43.09 Francisco José Rodríguez Márquez (22º)-VET D Masculino 2,1 MANILVA RUNNING CLUB
51 53 00:40:09 05:44.01 Oscar Carrasco Arrizabalaga (51º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
1 181 00:40:10 05:44.02 Marta Macías García (12º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
3 83 00:40:24 05:46.02 Manuel Diaz Santos (3º)-VET G Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
13 218 00:40:27 05:46.06 Olga Morito Mena (13º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
30 242 00:40:28 05:46.08 Antonio Perez Perez (30º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
7 246 00:40:31 05:47.01 Alfredo Perez Soto (7º)-VET F Masculino INDEPENDIENTE
2 248 00:40:32 05:47.03 Lola Perles (2º)-VET E Femenino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
39 108 00:40:57 05:50.09 Carlos Garcia Garcia (39º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
20 56 00:41:10 05:52.07 Curro Carrillo (20º)-VET E Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
2 226 00:41:21 05:54.03 Rosario Ocaña Palacios (14º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
4 123 00:42:23 06:03.02 Maria Laura Guardia Lopez (4º)-VET D Femenino CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
52 207 00:42:29 06:04.00 David Morales Martin (52º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
8 294 00:42:31 06:04.03 Maria Sánchez Holgado Barranco (8º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
5 101 00:42:39 06:05.05 Estefania Florido Esteban (5º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
6 63 00:42:40 06:05.06 Mª Ascensión Cobo Díaz (6º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
40 81 00:43:27 06:12.03 Jorge Diaz Nahon (40º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
1 241 00:43:28 06:12.04 Laura Pérez Nieto (1º)-VET G Femenino ATLETISMO ESTEPONA
6 16 00:43:42 06:14.05 Ana Eva Arenillas Rocha (6º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
3 311 00:45:44 06:31.09 Maria Sudri Muñoz (3º)-VET E Femenino INDEPENDIENTE
1 180 00:47:15 06:44.09 Sonia Macias Garcia (7º)-VET A Femenino C.A TESORILLO-SECADERO
9 186 00:47:50 06:49.08 Maria Victoria Mánuel Delgado (9º)-SENIOR Femenino INDEPENDIENTE
53 17 00:47:50 06:49.09 Antonio Jesús Arriaza Gómez (53º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
7 85 00:50:18 07:11.00 Ana Diez (7º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
8 2 00:53:04 07:34.07 Mª Adelaida Adarve Torres (8º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
21 640 00:53:50 07:41.03 Juan Almazo Garcia (21º)-VET E Masculino CHICLANA
9 104 00:54:26 07:46.05 Susana Gallardo Buxó (9º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
23 64 00:54:27 07:46.06 Juan Coello Melero (23º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
41 286 00:54:54 07:50.05 Francisco Ruiz Parpal (41º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
5 224 00:59:52 08:33.01 Maria Jose Ocaña Ahumada (5º)-VET D Femenino 2,1 MANILVA RUNNING CLUB
24 338 00:59:53 08:33.02 Salvador Zotano Sanchez (24º)-VET D Masculino 2,1 MANILVA RUNNING CLUB