CxM Nocturna de San Juan
23/06/2016
Granada
Granada

 

Más información y reglamento de la prueba en el Blog oficial

http://cxmnocturnadesanjuan.blogspot.com.es/  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
INSCRIPCIÓN LIMITADA A 350 PARTICIPANTES

Obtenga su diploma


diploma

Introduzca su numero de dorsal para obtener su diploma
  Obtener diploma

CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Federado Club
1 235 01:02:57 03:56.00 Andrés Fernández Mediano (1º)-FED * SEN Masculino SHR
2 15 01:11:23 04:27.06 Jacob Gutierrez Vilchez (2º)-FED * SEN Masculino CERRODEL CABALLO
3 218 01:11:28 04:27.09 Manuel Anguita Bayo (3º)-FED * SEN Masculino CD SOHAIL LA SENDA
4 268 01:12:38 04:32.03 Rafael Martinez Calahorro (4º)-FED * SEN Masculino TRAIL RUNNERS AVANZA JAEN
5 274 01:14:04 04:37.07 Juan Moreno Elias (1º)-NF * SEN Masculino No LOS CALIFAS
6 171 01:14:09 04:38.00 José Antonio Rivera Martín (1º)-FED * M40 Masculino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
7 93 01:14:14 04:38.03 Alvaro Luis Jimenez Herrera Hernandez (1º)-NF * M40 Masculino No INDEPENDIENTE
8 269 01:14:23 04:38.09 Luis Mendoza Megias (5º)-FED * SEN Masculino INTERSPORT SANTA FE
9 279 01:14:25 04:39.00 Victor Pimentel Carretero (6º)-FED * SEN Masculino GEDYSA COMARCAL
10 285 01:14:31 04:39.03 Carlos Ruiz Villalba (7º)-FED * SEN Masculino CD. SAPIENS HUMAN RUNNER
11 49 01:14:38 04:39.08 Carmelo Diéguez Castillo (8º)-FED * SEN Masculino SALTABALATES
12 256 01:15:52 04:44.04 Juan Imbernon Guerrero (2º)-FED * M40 Masculino BICHA TRAIL
13 273 01:19:38 04:58.05 Juan Carlos Moreno Comino (9º)-FED * SEN Masculino No C.D.M.VILLA DE MONTEFRIO
14 135 01:20:06 05:00.03 Javier Morales Garcia (10º)-FED * SEN Masculino CLUB ATLETISMO ALBOLOTE
15 107 01:21:45 05:06.05 Ivan Lorite Soto (1º)-FED * M50 Masculino CLUB ATLETISMO ALBOLOTE
16 242 01:22:34 05:09.05 Pedro Garcia Lopez (11º)-FED * SEN Masculino SAPIENS HUMAN RUNNER
17 261 01:22:36 05:09.07 Mohamed Lamin Larosi (1º)-FED * JUN Masculino SAPIENS HUMAN RUNNER
18 184 01:22:38 05:09.08 Sebastian Ruiz Vargas (3º)-FED * M40 Masculino C.D SAPIENS HUMAN RUNNER
19 255 01:23:19 05:12.04 Andres Hitos Molina (12º)-FED * SEN Masculino C.D. TRAIGO RUNNING COSTA TROPICAL
20 126 01:23:20 05:12.05 Francisco Jesus Medina Jiménez (4º)-FED * M40 Masculino CLUB ALPINO UNIVERSITARIO - UGR
21 52 01:23:46 05:14.01 Samuel Eadington (2º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
22 182 01:24:11 05:15.06 Rafael Ruiz Escolano (5º)-FED * M40 Masculino INTERSPORT SANTA FE
23 232 01:24:13 05:15.07 Pedro Espinosa Zurita (2º)-FED * M50 Masculino ALPINO BENALMADENA
24 59 01:24:30 05:16.08 Juan Francisco Fuentes Abril (13º)-FED * SEN Masculino C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
25 277 01:24:57 05:18.05 Jose Carlos Nuñez Lopez (2º)-FED * JUN Masculino BICHA
26 287 01:25:01 05:18.07 Patxi Zarandieta Mendez (6º)-FED * M40 Masculino C.D. BICHA TRAIL & MOUNTAIN
27 265 01:25:10 05:19.03 Luisfe Luque Gomez (3º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
28 153 01:25:37 05:21.00 Jose Manuel Padial Fernández (14º)-FED * SEN Masculino CLUB DE MONTAÑA CERRO DEL CABALLO
29 211 01:25:56 05:22.02 Jose Manuel Vilar Perea (7º)-FED * M40 Masculino CLUB AIRE LIBRE TREPARRISCOS
30 133 01:26:04 05:22.07 Francis Montoya Guada (2º)-NF * M40 Masculino No PUENTE VERDEGRANADA
31 152 01:26:38 05:24.08 Domimgo Ortigosa Jimenez (15º)-FED * SEN Masculino MALA CARA CLUB RUNNING
32 27 01:26:56 05:25.09 Elena Cambil Medina (1º)-FED * M40 Femenino CLUB DEPORTES OLIMPO
33 238 01:27:33 05:28.03 Javier García Carmona (8º)-FED * M40 Masculino INTERSPORT SANTA-FE
34 105 01:27:41 05:28.07 Rubén Lopez Nieto (4º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
35 118 01:27:51 05:29.04 Agustin Martinez Falcon (5º)-NF * SEN Masculino No PUENTE VERDE GRANADA
36 289 01:27:59 05:29.08 Valeriano Mata Cuevas (9º)-FED * M40 Masculino INDEPENDIENTE
37 208 01:28:04 05:30.01 Jose Luis Velazquez Alvarez (3º)-NF * M40 Masculino No ENDUREANDO VEREAS
38 48 01:28:53 05:33.02 Manuel De La Higuera Martin (3º)-FED * M50 Masculino HUMAN SAPIENS RUNNER
39 271 01:29:10 05:34.03 David Montes Moya (6º)-NF * SEN Masculino No VITALE
40 38 01:29:20 05:34.09 Raul Castro Arco (7º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
41 245 01:30:16 05:38.04 Victor Manuel Gomez Perez (4º)-NF * M40 Masculino No CA.ALBOLOTE
42 106 01:30:33 05:39.05 Héctor López Rodríguez (5º)-NF * M40 Masculino No TRIATOMIX MBIKES GRANADA
43 47 01:30:50 05:40.05 Jose Bonifacio Cuevas Espejo (8º)-NF * SEN Masculino No MALA CARA CLUB RUNNING
44 1 01:30:52 05:40.07 Zuzana Å pacírová (1º)-NF * SEN Femenino No INDEPENDIENTE
45 58 01:31:20 05:42.04 David Franco Tebar (9º)-NF * SEN Masculino No C.D.SAPIENS HUMAN RUNNER
46 140 01:31:22 05:42.06 José Jaime Moriana Avila (10º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
47 200 01:31:25 05:42.07 Oscar Tortosa Pelegrina (6º)-NF * M40 Masculino No INDEPENDIENTE
48 157 01:31:34 05:43.03 Juan Antonio Perez Molero (16º)-FED * SEN Masculino C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
49 13 01:31:38 05:43.06 Montse Es Tio Ariza Martín (17º)-FED * SEN Masculino A CORRER ALCALÁ
50 199 01:31:49 05:44.02 Miguel Angel Tortosa Pelegrina (7º)-NF * M40 Masculino No INDEPENDIENTE
51 64 01:31:57 05:44.07 Enrique Gamero Bailon (10º)-FED * M40 Masculino C.D.BICHA TRAIL&MOUNTAIN
52 221 01:32:07 05:45.04 Jorge Bayo Martin (11º)-FED * M40 Masculino AJOPO CULLAR VEGA
53 176 01:32:13 05:45.08 Luis Manuel Romero De La Torre (11º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
54 28 01:32:16 05:45.09 Francisco Javier Cano Martin (12º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
55 50 01:32:19 05:46.01 Antonio Dominguez (8º)-NF * M40 Masculino No INDEPENDIENTE
56 197 01:32:21 05:46.02 Juan Tejada Pérez (12º)-FED * M40 Masculino C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
57 33 01:32:28 05:46.07 Alejandro Carrion Gonzalez (18º)-FED * SEN Masculino C. D. SAPIENS HUMAN RUNNER
58 247 01:32:38 05:47.03 Vicente Gonzalez Pérez (13º)-FED * M40 Masculino GRANADA ULTRATRAIL
59 16 01:32:57 05:48.05 Francisco Manuel Avila Avila (3º)-FED * JUN Masculino C.D.DE MONTAÑA VILLA DE MONTEFRIO
60 166 01:33:08 05:49.02 Francisco Quiles Lara (13º)-NF * SEN Masculino No C.D SAPIENS HUMAN RUNNER
61 155 01:34:05 05:52.08 Francisco Peregrina Maldonado (19º)-FED * SEN Masculino C.D.PADUL
62 191 01:34:13 05:53.03 Pedro Antonio Sánchez Paneque (14º)-NF * SEN Masculino No CLUB DE ATLETISMO ROSARIO-TRABUCO
63 266 01:34:28 05:54.02 Jose Miguel Luzon Morales (15º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
64 84 01:34:31 05:54.04 Emilio Hermoso Orzáez (9º)-NF * M40 Masculino No INDEPENDIENTE
65 249 01:34:38 05:54.08 Victorio Guerrero Quesada (10º)-NF * M40 Masculino No BEER RUNNERS GRANADA
66 145 01:34:49 05:55.05 Juan Navarro Ruiz (16º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
67 57 01:35:13 05:57.00 Antonio Ferrer Sanchez (17º)-NF * SEN Masculino No C.D. PADUL
68 241 01:35:19 05:57.03 Cristina Garcia Lopez (1º)-FED * SEN Femenino C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
69 134 01:35:21 05:57.05 Jose Manuel Morales Espínola (20º)-FED * SEN Masculino SAPIENS HUMAN RUNNER
70 180 01:35:27 05:57.09 Vanesa Ruiz Álvarez (2º)-FED * SEN Femenino C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
71 9 01:35:29 05:58.00 Sergio Aragon Gutierrez (11º)-NF * M40 Masculino No INDEPENDIENTE
72 125 01:35:32 05:58.02 Ismael Mazuecos Morales (21º)-FED * SEN Masculino CDR SACÚETE INFELIZ
73 163 01:35:38 05:58.05 Alejandro Prados Haro (22º)-FED * SEN Masculino INDEPENDIENTE
74 275 01:36:21 06:01.02 Antonio Moreno Mazuecos (12º)-NF * M40 Masculino No INDEPENDIENTE
75 215 01:37:02 06:03.08 Sarah Whittington (2º)-NF * SEN Femenino No INDEPENDIENTE
76 32 01:37:27 06:05.03 Juan Jose Carrion Bueno (14º)-FED * M40 Masculino C.D ATLETISMO ATARFE
77 60 01:37:31 06:05.06 Jose Manuel Fuentes Rodriguez (13º)-NF * M40 Masculino No C.D SAPIENS HUMAN RUNNER
78 192 01:37:59 06:07.04 Rafael Serrano Garcia (15º)-FED * M40 Masculino CLUB DE MONTAÑA MULHACEN
79 254 01:38:10 06:08.00 Tomás Hicks Hicks (1º)-FED * CAD Masculino GRANADA JOVEN
80 253 01:38:12 06:08.02 Aarón Hicks Hicks (16º)-FED * M40 Masculino GRANADA ULTRA TRAIL
81 87 01:38:15 06:08.04 Alejandro Herrera Lopez (23º)-FED * SEN Masculino BEERUNING
82 196 01:38:27 06:09.01 Steven Farnham Steven Farnham (14º)-NF * M40 Masculino No INDEPENDIENTE
83 129 01:38:36 06:09.07 Victor Molero Larraga (18º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
84 243 01:39:11 06:11.09 Jesus Ignacio Gimenez Perez (19º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
85 151 01:39:15 06:12.01 Jesus Ortega Romero (24º)-FED * SEN Masculino C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
86 206 01:39:31 06:13.01 Paloma Varo Pérez De La Blanca (3º)-FED * SEN Femenino BOSQUETEROS
87 66 01:39:39 06:13.06 Gabriel Gamo Castillo (15º)-NF * M40 Masculino No GRANABIKE
88 113 01:39:44 06:13.09 Fernando Martí Guillamón (16º)-NF * M40 Masculino No ATLETISMO CORTES DE ARENOSO
89 82 01:39:47 06:14.01 Maria/alberto Guerrero Perez (17º)-NF * M40 Masculino No SAPIENS HUMAN RUNNNER STORE.S.L
90 139 01:39:55 06:14.06 Miguel Moreno Pozo (20º)-NF * SEN Masculino No CORREMOSXLACERVEZA
91 34 01:40:29 06:16.08 Jose Francisco Casado Fernandez (4º)-FED * M50 Masculino RUNING LA TABERNILLA
92 286 01:40:33 06:17.00 Eloy Suarez Manzano (18º)-NF * M40 Masculino No INDEPENDIENTE
93 267 01:40:36 06:17.02 Bernardo Martinez Blanque (21º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
94 7 01:40:44 06:17.07 Rafael Alejandro Amat Martinez (19º)-NF * M40 Masculino No INDEPENDIENTE
95 128 01:40:45 06:17.07 Cristóbal Mingolla Fernández (22º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
96 216 01:41:01 06:18.07 Jose Antonio Zapata De Amo (23º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
97 71 01:41:08 06:19.02 Miguel García-valdecasas Rodríguez (24º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
98 18 01:41:27 06:20.04 Francisco Baena Valenzuela (25º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
99 172 01:41:32 06:20.07 Yolanda Robles Gonzalez (2º)-FED * M40 Femenino CLUB DE MONTAÑA MULHACEN
100 220 01:41:39 06:21.01 Pedro Arco Caceres (26º)-NF * SEN Masculino No CDR SACUETE INFELIZ
101 234 01:41:43 06:21.04 Gustavo Felix Arco (27º)-NF * SEN Masculino No CDR SACUETE INFELIZ
102 251 01:41:48 06:21.07 José Carlos Gutiérrez Muñoz (17º)-FED * M40 Masculino C.D. TRAIL RUNNING COSTA TROPICAL
103 115 01:41:50 06:21.08 Alberto Martin Lopez (28º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
104 103 01:41:54 06:22.00 Nicolás López López (25º)-FED * SEN Masculino C.D.TREKKINGWORLD
105 195 01:41:57 06:22.02 Juan Soler Arias (1º)-NF * M50 Masculino No INDEPENDIENTE
106 236 01:42:19 06:23.06 Alberto Fernandez Perez (20º)-NF * M40 Masculino No INDEPENDIENTE
107 62 01:42:23 06:23.09 Juan Andres Gallardo Molina (26º)-FED * SEN Masculino C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
108 101 01:42:31 06:24.04 Jesus Lopez Castillo (18º)-FED * M40 Masculino INDEPENDIENTE
109 40 01:42:34 06:24.06 Juan De Dios Castro Molina (5º)-FED * M50 Masculino OLIMPO
110 258 01:42:37 06:24.07 Cristina Jiménez Navarro (3º)-FED * M40 Femenino INDEPENDIENTE
111 276 01:42:40 06:24.09 Miguel Ángel Morillo Canales (29º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
112 85 01:42:54 06:25.08 Jorge Hernandez Jimenez (27º)-FED * SEN Masculino REBECOS ACCILANT TRIGUADIX
113 26 01:43:01 06:26.02 Jose Guillermo Calvo Montañez (21º)-NF * M40 Masculino No GLOBBER RUNNERS ALCALA
114 213 01:43:04 06:26.04 Manuel Jesus Villegas Tovar (22º)-NF * M40 Masculino No INDEPENDIENTE
115 278 01:43:18 06:27.03 Manuel Perez Cano (23º)-NF * M40 Masculino No INDEPENDIENTE
116 75 01:43:21 06:27.05 Sergio González Arrebola (24º)-NF * M40 Masculino No INDEPENDIENTE
117 51 01:43:24 06:27.07 Jose Manuel Duran Marquez (28º)-FED * SEN Masculino CDM VILLA DE MONTEFRIO
118 160 01:43:28 06:27.09 Juan De Dios Pérez Valenzuela (30º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
119 31 01:43:30 06:28.01 Alfonso Cárdenas Menéndez (31º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
120 212 01:43:34 06:28.03 Francisco Villegas Garcia (32º)-NF * SEN Masculino No C.D. PADUL
121 12 01:43:36 06:28.04 Noelia Arenas Olmo (1º)-FED * JUN Femenino SAPIENS HUMAN RUNNNER STORE.S.L
122 11 01:43:38 06:28.05 Rafael Arenas Luque (2º)-NF * M50 Masculino No INDEPENDIENTE
123 175 01:43:42 06:28.08 Jose Antonio Rodriguez Garcia (29º)-FED * SEN Masculino C.D. PADUL
124 248 01:44:06 06:30.03 Fran Gonzalez Romero (19º)-FED * M40 Masculino TREKKINGWORLD
125 54 01:44:23 06:31.04 Diego Fajardo Montes (2º)-FED * CAD Masculino CERRO DEL CABALLO
126 76 01:44:39 06:32.03 Miguel Angel Gonzalez Delgado (25º)-NF * M40 Masculino No INDEPENDIENTE
127 225 01:44:41 06:32.05 Almudena Crisol Martinez (3º)-NF * SEN Femenino No VÍTALE
128 144 01:45:04 06:33.09 José Antonio Muñoz Rodríguez Rodríguez (3º)-NF * M50 Masculino No NO
129 78 01:45:07 06:34.01 Gustavo Gonzalez Romero (30º)-FED * SEN Masculino TREKKINGWORLD
130 131 01:45:10 06:34.03 Manuel Molina Menéndez (31º)-FED * SEN Masculino CDR. SACUETE INFELIZ
131 17 01:45:33 06:35.07 Marcos Baena Alvarez (20º)-FED * M40 Masculino C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
132 284 01:45:35 06:35.08 Julia Rubio Perez (4º)-FED * M40 Femenino C.D. TRIATLON GRANADA
133 80 01:45:53 06:37.00 Gonzalo Granados Garcia (33º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
134 270 01:46:12 06:38.02 Hernesto Molina Sanchez (21º)-FED * M40 Masculino C.D NORDICOS AVNTUREROS
135 45 01:46:37 06:39.07 Antonio Cruz Garcia (34º)-NF * SEN Masculino No REBECOS ACCILANT TRIGUADIX
136 181 01:46:44 06:40.02 Elena María Ruiz Escolano (1º)-NF * M40 Femenino No INTERSPORT. C.A SANTA FE
137 79 01:47:03 06:41.04 Benjamin Gonzalez Torrecillas (35º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
138 230 01:47:22 06:42.05 Domingo Manuel Domingo Carrillo (26º)-NF * M40 Masculino No C.D SAPIENS HUMAN RUNNER
139 22 01:47:34 06:43.03 Jaime Caballero Hernández (36º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
140 120 01:47:42 06:43.08 Manuel Miguel Martínez Gutiérrez (4º)-NF * M50 Masculino No CLUB ATLETISMO PURCUNA
141 83 01:47:59 06:44.08 Javier Guzmán (4º)-FED * JUN Masculino C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
142 203 01:48:03 06:45.01 Francisco Vallejo Anaya (37º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
143 81 01:48:12 06:45.06 Jorge Guerrero Lopez (38º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
144 3 01:48:28 06:46.07 Estela Aguilar Jiménez (5º)-FED * M40 Femenino BICHA TRAIL & MOUNTAIN
145 119 01:48:59 06:48.06 Pablo Martinez Falcon (39º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
146 98 01:49:23 06:50.01 Marcelo Junco Puertas (5º)-NF * M50 Masculino No INDEPENDIENTE
147 4 01:49:28 06:50.04 Jose M Aguilera Carrillo (27º)-NF * M40 Masculino No GLOBER RUNNERS ALCALA
148 219 01:49:33 06:50.08 María José Anguita Escolano (6º)-FED * M40 Femenino INTERSPORT SANTA FE
149 159 01:49:35 06:50.09 Ruben Perez Serrano (28º)-NF * M40 Masculino No INDEPENDIENTE
150 202 01:50:02 06:52.05 Alfonso Valenzuela Liñán (40º)-NF * SEN Masculino No UNIT4 ACTIVATE
151 88 01:50:05 06:52.08 Ignacio Hierro Marín (29º)-NF * M40 Masculino No INDEPENDIENTE
152 117 01:50:08 06:52.09 Francisco Martínez Echevarría (30º)-NF * M40 Masculino No INDEPENDIENTE
153 112 01:50:28 06:54.02 Miguel Angel Mañas Avila (32º)-FED * SEN Masculino C.D M.VILLA DE MONTEFRIO
154 165 01:50:35 06:54.06 Manuel Puertollano Garcia (31º)-NF * M40 Masculino No MASFOTO RUNNING GRANADA
155 68 01:50:39 06:54.09 Raul Garcia Diaz (33º)-FED * SEN Masculino C.D SAPIENS HUMAN RUNNER
156 311 01:50:44 06:55.02 Cecilio Gimenez Palmero (1º)-MARCHA NORDICA Masculino No INDEPENDIENTE
157 56 01:51:18 06:57.03 Maria Luisa Fernandez Raya (2º)-NF * M40 Femenino No RUNNING BAZA
158 209 01:51:26 06:57.08 Ana Maria Vidal Jimenez (3º)-NF * M40 Femenino No CANTARRANAS
159 29 01:51:28 06:57.09 José Andrés Cañadas Rodríguez (6º)-NF * M50 Masculino No CANTARRANAS
160 223 01:51:29 06:58.00 Plácido Cebrián García (41º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
161 91 01:51:33 06:58.02 Mariola Ibañez García (4º)-NF * M40 Femenino No SAPIENS HUMAN RUNNNER STORE.S.L
162 167 01:51:36 06:58.04 Jose Juan Ramirez Calvin (7º)-NF * M50 Masculino No SAPIENS HUMAN RUNNNER STORE.S.L
163 312 01:51:38 06:58.05 Jose Luis Guerrero Santiago (2º)-MARCHA NORDICA Masculino No INDEPENDIENTE
164 280 01:51:42 06:58.08 Rogelio Piñar Gonzalez (42º)-NF * SEN Masculino No INTERSPORT SANTA FE
165 137 01:51:45 06:59.00 Fernando Morante Peregrina (32º)-NF * M40 Masculino No INDEPENDIENTE
166 188 01:52:05 07:00.03 Francisco Sánchez Alvarez (34º)-FED * SEN Masculino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
167 189 01:52:14 07:00.08 Miguel Angel Sanchez Fernnandez (22º)-FED * M40 Masculino C.D SAPIENS HUMAN RUNNER
168 94 01:52:18 07:01.00 Alain Jiménez Megias (33º)-NF * M40 Masculino No INDEPENDIENTE
169 138 01:52:21 07:01.02 José Manuel Moreno Fernandez (34º)-NF * M40 Masculino No INDEPENDIENTE
170 96 01:52:58 07:03.06 Fernando Jiménez Parras (35º)-NF * M40 Masculino No INDEPENDIENTE
171 291 01:53:58 07:07.03 Miguel Lopez (43º)-NF * SEN Masculino No  
172 25 01:54:01 07:07.05 Sandra Callejas Caballero (4º)-NF * SEN Femenino No C.D.SAPIENS HUMAN RUNNER
173 116 01:54:35 07:09.06 Juan Manuel Martinez Blanque (44º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
174 89 01:54:37 07:09.07 Juan Jose Huete Barranco (45º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
175 170 01:55:00 07:11.02 Rafa Reyes Martin (23º)-FED * M40 Masculino CLUB TREPARRISCOS
176 65 01:55:26 07:12.08 José Luis Gamez Hernandez (36º)-NF * M40 Masculino No INDEPENDIENTE
177 259 01:55:31 07:13.01 Ramon Gorlat Carmona (46º)-NF * SEN Masculino No C.D SAPIENS HUMAN RUNNER
178 229 01:55:49 07:14.02 Eva Díaz Cabello (4º)-FED * SEN Femenino CDR. SACUETE INFELIZ
179 283 01:55:55 07:14.06 Francisco Javier Rodríguez Castro (37º)-NF * M40 Masculino No INDEPENDIENTE
180 132 01:55:58 07:14.08 Javier Molina Palomar (47º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
181 121 01:56:00 07:14.09 Juan Andres Martinez Ramirez (38º)-NF * M40 Masculino No INDEPENDIENTE
182 23 01:56:07 07:15.04 Miguel Ángel Caballero Mariscal (39º)-NF * M40 Masculino No SIN SUFRIMIENTO NO HAY GLORIA
183 231 01:56:22 07:16.03 Jose Antonio Escobosa Gualda (35º)-FED * SEN Masculino ESCALATE
184 260 01:56:27 07:16.06 Crescen Jimeno Martinez (5º)-FED * SEN Femenino CD BICHA TRAIL&MOUNTAIN
185 146 01:56:28 07:16.07 Alberto Navarro Sánchez (48º)-NF * SEN Masculino No LUCATOM
186 158 01:56:31 07:16.09 Antonia Perez Molero (7º)-FED * M40 Femenino SAPIENS HUMAN RUNNER
187 227 01:56:48 07:17.09 Toni Diaz (40º)-NF * M40 Masculino No LOS DE LAS SEIS
188 179 01:57:23 07:20.01 Oscar Rosales Ramírez (49º)-NF * SEN Masculino No CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
189 178 01:57:25 07:20.02 Emilio José Rosales Ramírez (50º)-NF * SEN Masculino No CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
190 67 01:57:27 07:20.04 Jorge Garcia Del Rio Garcia (41º)-NF * M40 Masculino No CD SACUETEINFELIZ
191 187 01:57:30 07:20.06 Margarita Salazar Fajardo (5º)-NF * M40 Femenino No CD SACUETEINFELIZ
192 123 01:57:34 07:20.08 Santiago Masana Robert (8º)-NF * M50 Masculino No CD SACUETEINFELIZ
193 110 01:57:36 07:20.09 Juan Carlos Madrid (24º)-FED * M40 Masculino INDEPENDIENTE
194 329 01:57:54 07:22.01 Maria Villaverde Lopez Dominguez (1º)-MARCHA NORDICA Femenino No INDEPENDIENTE
195 330 01:57:57 07:22.02 Mº Dolores Puerta Ordoñez (2º)-MARCHA NORDICA Femenino No INDEPENDIENTE
196 328 01:58:00 07:22.04 Maria Del Mar Pagan Casanova (3º)-MARCHA NORDICA Femenino No INDEPENDIENTE
197 309 01:58:05 07:22.07 Ana Garcia Perez (4º)-MARCHA NORDICA Femenino No INDEPENDIENTE
198 308 01:58:08 07:22.09 Marina Gálvez Domínguez (5º)-MARCHA NORDICA Femenino No INDEPENDIENTE
199 301 01:58:10 07:23.01 Eva Arroyo Arenas (6º)-MARCHA NORDICA Femenino No INDEPENDIENTE
200 303 01:58:13 07:23.02 Rocio Comino Castro (7º)-MARCHA NORDICA Femenino No INDEPENDIENTE
201 331 01:58:17 07:23.05 Ana Nuñez Rejon (8º)-MARCHA NORDICA Femenino No INDEPENDIENTE
202 304 01:58:20 07:23.07 Maria Del Mar Comino Castro (9º)-MARCHA NORDICA Femenino No INDEPENDIENTE
203 321 01:58:22 07:23.08 Antonio Toledo Nieto (3º)-MARCHA NORDICA Masculino No INDEPENDIENTE
204 302 01:58:26 07:24.00 Rosa Carmona Lopez (10º)-MARCHA NORDICA Femenino No INDEPENDIENTE
205 320 01:58:31 07:24.03 Sonia Romero Guerra (11º)-MARCHA NORDICA Femenino No INDEPENDIENTE
206 327 01:58:33 07:24.05 Maximo Duarte Narvaez (4º)-MARCHA NORDICA Masculino No INDEPENDIENTE
207 323 01:58:42 07:25.01 Víctor Amezcua Hernandez (5º)-MARCHA NORDICA Masculino No INDEPENDIENTE
208 325 01:58:46 07:25.03 María Jimenez Portaz (12º)-MARCHA NORDICA Femenino No INDEPENDIENTE
209 44 01:58:47 07:25.04 Luis Ciudad Carrillo (36º)-FED * SEN Masculino BOSQUETEROS
210 246 01:58:50 07:25.06 Antonio Jesus González Mesa (51º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
211 224 01:58:54 07:25.08 Rosario Contreras Molino (6º)-NF * M40 Femenino No INDEPENDIENTE
212 288 01:58:57 07:26.00 Juan Maeso Martinez-carrasco (37º)-FED * SEN Masculino INDEPENDIENTE
213 43 01:59:01 07:26.02 Pilar Cervera Porras (8º)-FED * M40 Femenino ADAN ZUMAQUE
214 74 01:59:18 07:27.03 Rafael Fco Gongora Garrido (52º)-NF * SEN Masculino No GLOBBER RUNNERS
215 100 02:00:07 07:30.04 Ruben J. Llorente Andres (42º)-NF * M40 Masculino No INDEPENDIENTE
216 264 02:00:19 07:31.01 Laura Lopez Romero (5º)-NF * SEN Femenino No SAPIENS HUMAN RUNNER
217 46 02:00:23 07:31.03 Iker Cucó Peña (53º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
218 222 02:01:02 07:33.08 Clara Castro Gonzalez (1º)-NF * M50 Femenino No INDEPENDIENTE
219 237 02:01:04 07:33.09 Javier Fernandez Sabido (54º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
220 226 02:01:50 07:36.08 Juan Miguel Del Cid Gomez (9º)-NF * M50 Masculino No BEER RUNNERS
221 185 02:02:34 07:39.05 Paco Sabio Fernandez (6º)-FED * M50 Masculino C D GRUPO DE SENDERITO
222 35 02:02:51 07:40.06 Andres Castillo Fernandez (43º)-NF * M40 Masculino No INDEPENDIENTE
223 252 02:04:17 07:46.00 Mónica Hervás Galisteo (7º)-NF * M40 Femenino No CUEVA DE NERJA-UMA
224 290 02:04:36 07:47.02 Cristinel Valentín Racovita (25º)-FED * M40 Masculino INDEPENDIENTE
225 174 02:04:56 07:48.04 Juan Luis Rodríguez Alloza (26º)-FED * M40 Masculino C.D.BICHA TRAIL&MOUNTAIN
226 90 02:05:44 07:51.04 Jesus Ibañez De La Rosa (44º)-NF * M40 Masculino No INDEPENDIENTE
227 161 02:06:53 07:55.07 Brian Keith Phillips (55º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
228 190 02:07:11 07:56.09 Paco Sanchez Martinez (27º)-FED * M40 Masculino INDEPENDIENTE
229 97 02:07:35 07:58.04 M.carmen Jimenez Villafranca (8º)-NF * M40 Femenino No INTERSPORT C.A SANTA FE
230 228 02:07:38 07:58.05 Lourdes Molino Girela (9º)-NF * M40 Femenino No SANTA FE
231 14 02:08:20 08:01.02 Manuel Arroyo González (7º)-FED * M50 Masculino CLINICAS POLISALUD €“ I MOVE
232 173 02:08:21 08:01.02 Rosario Rodriguez Abellan (9º)-FED * M40 Femenino CLUB DE MONTAÑA LA VEREA
233 95 02:09:45 08:06.05 Francisco Jimenez Moreno (56º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
234 69 02:09:47 08:06.06 Alberto Garcia Padilla (57º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
235 217 02:10:58 08:11.00 Merche Aleman Caballero (10º)-FED * M40 Femenino INDEPENDIENTE
236 108 02:11:34 08:13.03 Raquel Luque Caro (10º)-NF * M40 Femenino No INDEPENDIENTE
237 20 02:11:36 08:13.04 Jose Manuel Beltran Padial (45º)-NF * M40 Masculino No INDEPENDIENTE
238 210 02:11:38 08:13.06 Luis Vidal Pelaez (58º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
239 86 02:12:42 08:17.06 Francisco Herrera Lopez (46º)-NF * M40 Masculino No BEERUNING
240 150 02:13:30 08:20.06 Alvaro Ortega Retuerta (59º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
241 6 02:14:20 08:23.06 Jose Antonio Alvarez Pardo (47º)-NF * M40 Masculino No C.D SAPIENS HUMAN RUNNER
242 63 02:14:20 08:23.07 Pilar Gallego Moreno (11º)-FED * M40 Femenino C.D SAPIENS HUMAN RUNNER
243 122 02:14:29 08:24.03 Alfonso Carlos Martínez-carrasco Espinosa (10º)-NF * M50 Masculino No INDEPENDIENTE
244 10 02:14:38 08:24.08 Federico Aranda Aranda (48º)-NF * M40 Masculino No INDEPENDIENTE
245 193 02:16:10 08:30.05 Juan Antonio Serrano García (49º)-NF * M40 Masculino No INDEPENDIENTE
246 70 02:18:07 08:37.09 Alvaro A. Garcia Torres (60º)-NF * SEN Masculino No CLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
247 61 02:18:11 08:38.01 Federico Galan Valdivieso (61º)-NF * SEN Masculino No INDEPENDIENTE
248 37 02:18:13 08:38.02 Carlos Castillo Perez (62º)-NF * SEN Masculino No CLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
249 154 02:18:29 08:39.02 Jesus Peral Gonzalez (63º)-NF * SEN Masculino No CORREMOSXLACERVEZA
250 250 02:19:29 08:43.00 Manuel Guillen Hinojosa (38º)-FED * SEN Masculino INDEPENDIENTE