II Travesía Nocturna de San Antonio
18/06/2016
Montejaque
Málaga

II Travesía Nocturna de San Antonio

 

 

II TRAVESÍA NOCTURNA DE SAN ANTONIO

 

PROGRAMA

 

 

 I I TRAVESÍA NOCTURNA DE SAN ANTONIO

VIERNES 17 de  Junio

Desde las 15:00h a 21:00h recogida de bolsa del corredor, dorsales en el Polideportivo.

 

SÁBADO 18 de Junio / DOMINGO 19 de junio

De 11:00h a 19:00h recogida de bolsa del corredor, dorsales en el Polideportivo.

A partir de las 19:00h  tendremos sorteos de fines de semana en Montejaque  y muchos regalos.

Desde la 19:30h a 20:30h Control de salida

Salida de las dos modalidades a las 21:00h.

Para los que esperan a los participantes no faltará animación.

A la llegada os recibiremos con nuestro ya tradicional Desayuno Montejaqueño, no os faltará entre otros, el aceite de oliva y la manteca de zurrapa.

La entrega de trofeos, se llevará a cabo 30min. después de la llegada del tercer clasificado por  modalidad  y  categoría.

 

Como  ya  es  habitual el alojamiento en la zona habilitada es GRATUITO, solo tendréis que traer vuestro saco de dormir y esterilla.

 

 

DESCARGAR EL REGLAMENTO

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
CLASIFICACIÓN LARGA 36KM
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 67 02:43:26 04:32.03 Andrés Carmona Quiñones (1º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino CLUB ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
2 328 02:43:47 04:32.09 Francisco Javier Pazo Torres (1º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino RUNINNG WAY TRAIL
3 475 02:48:31 04:40.08 Antonio Santos Orihuela (2º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino RUNNINGWAY TRAIL
4 472 02:53:33 04:49.02 Francisco Sanchez Bombarely (2º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino HARMAN BIKES Y RUNNING
5 474 02:58:01 04:56.06 Salvador Dominguez Lara (3º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino CLUB MONTAÑA DE TORREMOLINOS
6 478 02:58:41 04:57.07 Francisco Javier Osuna Prieto (1º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Masculino CLUB MARATON LUCENA
7 415 03:01:30 05:02.04 David Sanchez Aparicio (4º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino MULTI E TRAINING
8 31 03:05:28 05:09.01 Francisco Javier Barrera Gómez (2º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Masculino TRIBIKE ZAHARA
9 135 03:05:54 05:09.08 Jose Gallardo López (5º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
10 281 03:06:40 05:11.01 Ivan Moleon Robillard (6º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino ALPINOBENALMADENA IRONTRIATH
11 108 03:08:09 05:13.05 Cristóbal Jesús Domínguez Sánchez (7º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino ATLETISMO ESTEPONA
12 271 03:10:01 05:16.06 Antonio Mena Lopez (3º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Masculino AD.GUADALQUIVIR
13 388 03:10:02 05:16.07 Jaime Roman Rodriguez (3º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino TRAIL FINISHER
14 144 03:10:13 05:17.00 Sergio Garcia (8º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino CLUB TRIATLÓN PEDREGALEJO
15 364 03:11:10 05:18.05 Francisco Javier Reyes Fernandez (4º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
16 294 03:13:36 05:22.06 Rafael Moreno Terroba (9º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino TRAILRUNNING ARRIATE
17 115 03:15:32 05:25.08 Pedro Espinosa Zurita (1º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino ALPINOBENALMADENA IRONTRIATH
18 194 03:17:18 05:28.08 Francisco Gutiérrez Lopez (5º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino TRAIL RONDA
19 469 03:20:08 05:33.05 David Garcia Sobrino (4º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Masculino SIERRA SUR MORON
20 421 03:20:46 05:34.06 Andres Sanchez Hinojosa (5º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Masculino  
21 466 03:23:11 05:38.06 Julio Zambrana Merino (10º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino BARCA RUNNERS
22 159 03:23:48 05:39.06 Rafael García Pimentel (6º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino TRAIL RUNNING ARRIATE
23 57 03:24:16 05:40.04 Antonio Campos Lopez-cepero (11º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino CANTINA ZAPATA TEAM
24 120 03:25:09 05:41.09 Javier Fernández Cruz (7º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino LOS HOMBRES DE JUAN LUQUE
25 56 03:25:11 05:41.09 Cesar Campo Caballero (6º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Masculino LOS HOMBRES DE JUAN LUQUE
26 372 03:25:12 05:41.09 Roberto Rivera Miranda (12º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino LOS HOMBRES DE JUAN LUQUE
27 14 03:25:52 05:43.01 Antonio Aliaño Mena (8º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino INDEPENDIENTE
28 171 03:27:42 05:46.01 Juan Manuel Gil Marin (13º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino TRAIL RUNNING ARRIATE
29 316 03:28:13 05:47.00 Roberto Ordas Perez (9º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino LEGION101
30 319 03:29:47 05:49.06 Juan Ortega Sánchez (7º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Masculino CLUB DE ATLETISMO OLVERA
31 52 03:30:33 05:50.09 Daniel Calvente Benitez (14º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino LOS MIRLOS VOLADORES BENALAUÍA
32 134 03:30:44 05:51.02 Rafael Carmelo Gallardo Caballero (10º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino TRAIL FINISHER
33 346 03:30:48 05:51.03 José Plaza Castro (15º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino CLUB MARATÓN LUCENA
34 373 03:31:57 05:53.02 Julian Robinson (11º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino ATLETISMO MIJAS
35 83 03:32:11 05:53.06 Manuel Chaparro Luque (16º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino ADS SEVILLA EMOTION RUNNING
36 432 03:32:17 05:53.07 Alberto Sarabia Castro (17º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
37 278 03:32:57 05:54.09 Manuel Millán Vera (8º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Masculino LOS HOMBRES DE JUAN LUQUE
38 4 03:35:25 05:59.00 Pedro Aguilar (18º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
39 371 03:36:24 06:00.06 Juan José Rivera García (19º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
40 280 03:36:42 06:01.01 Alex Mitchell Mcdermott (12º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
41 332 03:36:55 06:01.05 Miguel Perez Cerro (2º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino GRUPO DEPORTIVO ISLA DE LEON
42 100 03:38:53 06:04.08 José Antonio Díaz Alcaide (20º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino ATLETISMO AMIGOS DE ÉL SAUCEJO
43 304 03:38:54 06:04.08 Juan Pedro Muñoz Navarro (13º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
44 12 03:38:54 06:04.08 Francisco Alba Jiménez (14º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino MATATRAIL
45 293 03:40:25 06:07.03 Marcos Antonio Moreno Millán (15º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino MEDIA TRAIL MIJAS
46 300 03:40:42 06:07.08 Sebastián Muñóz Amado (16º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino ATLETISMO CONIL
47 321 03:42:14 06:10.03 José Manuel Ortiz Nuñez (3º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino LOS HOMBRES DE JUAN LUQUE
48 315 03:42:20 06:10.05 Juan Olbedo Benitez (21º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino CLUB TRITON
49 203 03:42:22 06:10.05 Fernando Hidalgo Cardadpr (4º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino *BROTHER RUNNERS
50 10 03:42:22 06:10.06 Joaquin Alba De La Torre (17º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
51 360 03:42:22 06:10.06 Francisco De Paula Ramirez Muñoz (9º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Masculino  
52 81 03:42:28 06:10.07 Andrés Chabrillón Popelka (22º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino LOS HOMBRES DE JUAN LUQUE
53 305 03:43:35 06:12.06 Bernabe Pedro Muñoz Ramírez (18º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino ATLETISMO CONIL
54 201 03:44:18 06:13.08 Fernando Herrera Cala (23º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino CLUB TRAIL PIRATA JEREZ
55 15 03:44:21 06:13.09 Arancha Almazan Lopez (1º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Femenino GIRON BIKES CANTINA ZAPATA
56 381 03:44:22 06:13.09 David Rodriguez Paez (24º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
57 342 03:44:23 06:13.09 David Antonio Pino Mendez (19º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino BIGOTE TRAIL
58 301 03:44:58 06:14.09 Antonio Muñoz Cano (25º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino CD FATETAR
59 244 03:45:05 06:15.01 Frederic Macron (10º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Masculino  
60 122 03:46:22 06:17.02 Ruben Fernandez Gomez (26º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino *PAYOYOS CERVECEROS
61 34 03:46:22 06:17.02 Francisco Javier Benitez Barragan (11º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Masculino *PAYOYOS CERVECEROS
62 82 03:46:24 06:17.03 Antonio Chacon Carrasco (27º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino *PAYOYOS CERVECEROS
63 454 03:47:02 06:18.03 Jose Vallejo Carrasco (5º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino CD BENAOJAN SIERRA Y LUZ
64 351 03:47:22 06:18.09 Loli Puerto Romero (2º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Femenino  
65 193 03:48:41 06:21.01 Vanesa Gutierrez Garcia (1º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Femenino BALAS PERDIAS BENAMARGOSA
66 333 03:48:44 06:21.02 Fco. Javier Pérez Ferrete (6º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino ATLETAS D'ELITE
67 23 03:48:44 06:21.02 Javier Arcas Calderon (28º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino BALAS PERDIAS BENAMARGOSA
68 349 03:48:47 06:21.02 Manuel Jesus Pozo Peña (20º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino *PAYOYOS CERVECEROS
69 467 03:49:47 06:22.09 Macario Zambrana Sanchez (29º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino BARCA RUNNERS
70 362 03:50:16 06:23.07 Francisco Javier Ramos Rodríguez (21º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino ALPINOBENALMADENA IRONTRIATH
71 158 03:53:18 06:28.08 Carlos García Palacios (22º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino TRAIL FINISHER
72 184 03:53:23 06:28.09 Antonio González Ruiz (30º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino CARMONA PÁEZ
73 417 03:54:28 06:30.07 Francisco Javier Sanchez Garcia (23º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
74 260 03:56:46 06:34.05 Juan Manuel Martínez Santaella (24º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino TRAIL RUNNING ARRIATE
75 376 03:57:01 06:35.00 Rafael Rodríguez Aguilera (7º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino  
76 412 03:57:33 06:35.08 Ismael Ruiz Ruiz (31º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino ASOCIACION DEPORTIVA JUBRIQUE
77 126 03:58:06 06:36.08 Jose Manuel Fernandez Sanchez (8º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino C.A. OLIMPO CADIZ
78 418 03:58:43 06:37.08 Gonzalo Sánchez Garcia (32º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
79 358 03:58:46 06:37.09 Francisco De Paula Ramirez Leon (25º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
80 380 03:59:35 06:39.02 Juan Francisco Rodriguez Diaz De Bustamante (26º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino *PAYOYOS CERVECEROS
81 249 03:59:57 06:39.09 Daniel Marchan Callado (33º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
82 116 04:00:57 06:41.05 Francisco Javier Fabero Galan (27º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino INDEPENDIENTE
83 460 04:00:58 06:41.05 Jacinto Viera Molina (34º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino INDEPENDIENTE
84 488 04:01:04 06:41.07 Adela Rodriguez Aragon (1º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Femenino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
85 413 04:02:08 06:43.05 Juan Manuel Ruiz Sánchez (28º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino MATATRAIL
86 366 04:02:29 06:44.01 Alejo Rios Rios (35º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino SIERRA BERMEJA TRAIL
87 407 04:02:29 06:44.01 Francisco Jose Ruiz Martnez (36º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
88 88 04:03:00 06:44.09 Ana Maria Corral Galvez (2º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Femenino ALPINOBENALMADENA IRONTRIATH
89 385 04:04:03 06:46.07 Salvador Rodríguez Torres (29º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino C.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
90 433 04:05:33 06:49.02 Carlos Sendino Martin (30º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
91 46 04:06:03 06:50.00 Jose Antonio Cabello Garcia (37º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino *ZAPATEANDO NO NI NA
92 282 04:07:32 06:52.05 Cristobal Montenegro Manerio (38º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino GIRONBIKES-CANTINAZAPATA
93 169 04:07:51 06:53.00 Juan Alberto Sanchez Velez (31º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
94 72 04:08:13 06:53.06 Francisco Casado Martinez (32º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino INDEPENDIENTE
95 483 04:09:16 06:55.04 Isabel Cristina Velez Echeverri (3º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Femenino  
96 84 04:09:16 06:55.04 Juan Jose Cintado Fernandez (9º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino MATATRAIL
97 225 04:10:32 06:57.05 Antonio Miguel Lopez Garcia (39º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino LOS MIRLOS VOLADORES
98 461 04:11:01 06:58.03 Tomás Villada Chaves (33º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino LOS HOMBRES DE JUAN LUQUE
99 389 04:12:29 07:00.08 Jose Luis Roman Sanjuan (40º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
100 445 04:13:53 07:03.01 Francisco Javier Tornay Montes (41º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
101 42 04:14:51 07:04.07 Antonio Bravo Herrero (10º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino  
102 465 04:15:11 07:05.02 Juan Luis Viñas Gonzalez (42º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
103 326 04:15:12 07:05.03 J.antonio Parrado Cobos (34º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino MATATRAIL
104 6 04:15:13 07:05.03 Jose Manuel Aguilar Muñoz (43º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
105 390 04:15:34 07:05.09 Juan Diego Roman Valderrama (44º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino CD SOHAIL-LA SENDA
106 261 04:15:59 07:06.06 Juan José Martínez Villegas (35º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino ADGUADALQUIVIR
107 209 04:16:13 07:07.00 Miguel Jimenez Alba (45º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
108 97 04:16:28 07:07.04 Francisco De Mora Perez (11º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino *BROTHER RUNNERS
109 96 04:18:28 07:10.07 Pablo De Cózar Quero (46º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
110 451 04:18:34 07:10.09 Michael Triay Ronco (12º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino *PBCAN SPORT TEAM 4
111 250 04:18:53 07:11.04 Joaquin Marichalar Gonzalez (47º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino GIRÓN BIKE-CANTINA ZAPATA TEAM
112 174 04:18:54 07:11.04 Jose Francisco Gomez Gatica (36º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino OBJETIVO MARATON
113 175 04:20:05 07:13.04 Manuel Gonzales Mancera (37º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
114 311 04:20:31 07:14.01 José Ramon Navarro Navarro Balta (48º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino MATATRAIL
115 205 04:21:30 07:15.08 Ian Howes (13º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino INDEPENDIENTE
116 147 04:22:32 07:17.05 Miguel Ángel Garcia Cabas (49º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
117 431 04:23:22 07:18.09 Antonio Manuel Sarabia Castro (38º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
118 66 04:24:49 07:21.03 Luis Maria Carmona Gomez (39º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
119 288 04:25:44 07:22.08 Maria Mora Camacho (1º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Femenino  
120 440 04:25:45 07:22.08 Oswaldo Tavio León (40º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
121 33 04:27:03 07:25.00 Manuel Marcos Becerra Amaya (50º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino *PBCAN SPORT TEAM 2
122 323 04:28:28 07:27.04 Concepción Padilla Marin (3º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Femenino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
123 395 04:28:28 07:27.04 Rafael Romero Pedraza (14º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
124 456 04:29:04 07:28.04 Carlos Vázquez Lupion (15º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino PLAYAS DE MÁLAGA
125 437 04:30:08 07:30.02 Blanca Gema Silva García (4º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Femenino ASODENA BIKE
126 272 04:31:56 07:33.02 Carlos Javier Menacho Garcia (51º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino *PAYOYOS CERVECEROS
127 1 04:32:23 07:33.09 Conchi Gutierrez Lopez (5º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Femenino  
128 491 04:32:25 07:34.00 Juan Antonio Pino Gonzalez (6º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Femenino MONTEJAQUE (LOCAL)
129 229 04:32:25 07:34.00 Francisco Lopez Hiraldo (16º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino  
130 53 04:33:23 07:35.06 Benjamin Calvente Lopez (41º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino MIRLOS VOLADORES
131 270 04:33:24 07:35.06 Eva Maria Mellado Tirado (7º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Femenino C,A CORREPLAYAS CHIPIONA
132 207 04:33:25 07:35.06 Javier Iglesias Vicent (52º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino C,A CORREPLAYAS CHIPIONA
133 375 04:34:09 07:36.09 Alejandro Roca Romero (42º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino *LOS GLOBEROS LLORONES
134 202 04:34:09 07:36.09 Jose Manuel Herrera Osorio (53º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino *LOS GLOBEROS LLORONES
135 17 04:34:11 07:36.09 Agustin Alvarez Luaces (54º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino *LOS GLOBEROS LLORONES
136 424 04:34:13 07:37.00 Juan Manuel Sanchez Quiroga (43º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino *LOS GLOBEROS LLORONES
137 213 04:34:36 07:37.06 Francisco Jiménez Muñiz (17º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino  
138 409 04:35:00 07:38.03 Jose Manuel Ruiz Rodriguez (18º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino  
139 106 04:35:25 07:39.00 Mari Carmen Dominguez Gil (4º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Femenino  
140 105 04:35:27 07:39.00 Francisco Dominguez Gil (44º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
141 482 04:35:28 07:39.00 Juan Ramon Carmona Jimenez (55º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino INDEPEJNDIENTE
142 35 04:35:28 07:39.01 David Benitez Dominguez (45º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
143 243 04:39:27 07:45.07 Julia Macias Recuerda (8º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Femenino LOS NIÑOS DEL BARRIO
144 302 04:39:30 07:45.08 Maria Del Monte Muñoz Conde (5º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Femenino LOS NIÑOS DEL BARRIO
145 233 04:40:02 07:46.07 Juan Antonio Lopez Ruiz (56º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
146 65 04:40:16 07:47.00 Santiago Carillo Villanueva (57º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino *PAYOYOS CERVECEROS
147 25 04:41:03 07:48.03 Francisco Arrocha Escalona (46º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino *PBCAN SPORT TEAM 1
148 199 04:41:03 07:48.03 Maria Hernández Corrales (6º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Femenino *PBCAN SPORT TEAM 1
149 251 04:41:04 07:48.04 Fernando Marín Biedman (47º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino *PBCAN SPORT TEAM 2
150 370 04:42:39 07:51.00 Francisco Javier Rivera Carrera (48º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino C.A CORREPLAYAS CHIPIONA
151 420 04:42:54 07:51.04 Rafael Sanchez Guzman (19º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino  
152 192 04:44:39 07:54.04 Moisés Guerrero Palacios (58º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino INDEPENDIENTE
153 275 04:45:00 07:54.09 Miguel Merchan Tineo (59º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
154 110 04:45:01 07:55.00 Santiago Escamilla Peralta (49º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino *C.D.FUNDI-O
155 348 04:47:45 07:59.05 Miguel Angel Pozo Morales (50º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino *PAYOYOS CERVECEROS
156 93 04:47:53 07:59.07 Antonio Cuenca Bravo (51º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino *BROTHER RUNNERS
157 236 04:48:01 08:00.00 Fco. Javier Lopez Vazquez (20º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino INDEPENDIENTE
158 21 04:48:03 08:00.00 Frank Aran Weber (21º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino NUEVAS PROMESAS DE GINES
159 391 04:49:16 08:02.00 Manuel Romero Caceres (60º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
160 44 04:49:17 08:02.01 Jose Luis Caballero Castro (61º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
161 459 04:50:00 08:03.03 Carlos Vico De Miguel (52º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino SIERRA DEL PINAR
162 265 04:50:10 08:03.06 Andres Jesus Mateos Melero (62º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino TRAIL PIRATA JEREZ
163 61 04:50:11 08:03.06 Carlos Canca Arévalo (53º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino CLUB COMANDO DESTRAPERLO
164 254 04:50:12 08:03.06 Alberto Márquez Ruiz (54º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino CLUB TRAIL PIRATA JEREZ
165 74 04:51:07 08:05.01 Jesus Casillas Sevilla (55º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino URBIQUE-TRAIL
166 71 04:51:09 08:05.02 Paqui Carrillo Vilches (9º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Femenino URBIQUE-TRAIL
167 422 04:52:15 08:07.00 José Antonio Sánchez López (63º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino C.A. TESORILLO-SECADERO
168 436 04:53:45 08:09.05 Joaquin Serratosa Gutierrez (22º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino  
169 314 04:53:45 08:09.05 Fatima Obladen Marc Os (7º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Femenino  
170 447 04:54:43 08:11.01 Ricardo Torres Benthem (56º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino CLUB ESCALADA MARBELLA
171 287 04:55:10 08:11.09 David Montiel Sanchez (57º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino ON-FIRE
172 36 04:55:34 08:12.06 María José Benitez Mercado (8º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Femenino CLUB ESCALADA MARBELLA
173 79 04:58:37 08:17.06 Manuel Castro Medina (58º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino CLUBCIUDADDELLAGO
174 335 04:58:40 08:17.07 Pedro Perez Olmo (59º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino CLUBCIUDADDELLAGO
175 237 04:58:43 08:17.08 Antonio Lora Rodriguez (23º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino *C.D. BUHOPEREGRINO
176 255 04:59:27 08:19.00 Maria Jose Marquez Vega (9º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Femenino  
177 140 04:59:30 08:19.01 Salvador Gambero Vidal (60º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
178 231 04:59:36 08:19.03 Juan Antonio López Rama (24º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino  
179 43 05:00:06 08:20.01 Juan Francisco Braza Lavi (25º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino  
180 107 05:00:19 08:20.05 Ángel Álvaro Domínguez Sánchez (64º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
181 143 05:00:37 08:21.00 José Manuel Garcés Peregrina (12º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Masculino BICHOS RUNNERS
182 322 05:01:51 08:23.00 Jose Manuel Oviedo Perez (61º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino NOCLUB-NOPRO-BEFREE
183 45 05:02:37 08:24.03 Jose Caballero Monge (26º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino  
184 423 05:02:40 08:24.04 Jose Antonio Sanchez Perez (65º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
185 28 05:02:44 08:24.05 Francisco Baños Márquez (62º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino MEDIA TRAIL MIJAS
186 329 05:02:58 08:24.09 Alberto Peñalver Ayora (66º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
187 393 05:07:54 08:33.01 Francisco Romero Medina (63º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino TRITON
188 204 05:07:54 08:33.01 Manuel Hinojo Franco (64º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
189 168 05:08:55 08:34.08 Jose Antonio Garrido Martinez (65º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino *DONDE ESTAS MARISOL 1?
190 312 05:08:56 08:34.08 Laura Nevado Perez (2º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Femenino *DONDE ESTAS MARISOL 1?
191 497 05:09:17 08:35.04 Manuel Sanchez Camara (27º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino  
192 155 05:09:22 08:35.05 Rafael Garcia Molina (67º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
193 55 05:09:24 08:35.06 Juan Campaña Sanchez (66º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
194 273 05:10:57 08:38.02 Manuel Jesus Menacho Rubiales (13º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Masculino  
195 212 05:11:34 08:39.02 Jesus Jimenez Lara (67º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
196 392 05:12:43 08:41.01 Emilio Romero Cordoba (68º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
197 195 05:13:55 08:43.01 Estefania Gutiérrez López (2º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Femenino TRAIL RONDA
198 123 05:14:32 08:44.02 Ana Belén Fernández González (10º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Femenino  
199 153 05:15:48 08:46.03 Carlos Javier Garcia Garrido (68º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
200 387 05:15:50 08:46.03 Antonio Román Garrido (69º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino TRITÓN
201 112 05:17:03 08:48.04 Javier Escamilla Peralta (70º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino CENTRO DE FISIOTERAPIA NEUROLÓGICA
202 191 05:17:04 08:48.04 Azul Guerrero Hidalgo (71º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino *C.D.FUNDI-O
203 289 05:17:30 08:49.01 Concepcion Morales Cabello (10º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Femenino  
204 259 05:17:31 08:49.01 Francisco Martinez Rodriguez (69º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
205 408 05:17:33 08:49.02 Antonio Jorge Ruiz Maya (70º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
206 127 05:18:27 08:50.07 Juan Diego Ferrete Montilla (14º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Masculino  
207 190 05:18:38 08:51.00 Rafael Guerrero Gonzalez (72º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
208 152 05:19:08 08:51.08 Rafael Carlos Garcia Garcia (15º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Masculino ORONDANATURA
209 2 05:19:08 08:51.08 Maria Sagrario Acevedo Mena (11º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Femenino  
210 443 05:19:10 08:51.09 Antonio Jesus Tineo Mendoza (71º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
211 339 05:19:34 08:52.05 Oscar Perujo Manzano (73º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
212 444 05:19:44 08:52.08 Francisco Gabriel Tirado González (72º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino INDEPENDIENTE
213 441 05:19:45 08:52.08 Andres Tellez Duarte (28º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino  
214 267 05:19:48 08:52.09 Manuel Alejandro Melero Cortes (74º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino ALIGATOR
215 307 05:21:55 08:56.05 Juan Francisco Muñoz Zapata (73º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
216 111 05:24:07 09:00.01 Cristina Escamilla Peralta (12º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Femenino *C.D.FUNDI-O
217 232 05:24:08 09:00.02 Raquel Lopez Reyes (13º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Femenino *C.D.FUNDI-O
218 330 05:24:45 09:01.02 Alejandro Peramo Sánchez (74º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino CLUB TRIATLÓN ANTEQUERA-HORNO GRANADOS RUZ
219 156 05:24:45 09:01.02 Miguel Angel Garcia Muñoz (75º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
220 137 05:25:11 09:01.09 Antonio Jesus Galvez Gonzalez (75º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino ADGUADALQUIVIR
221 455 05:28:03 09:06.07 Vicente Valverde Criado (76º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
222 383 05:28:04 09:06.07 Rocio Rodriguez Portero (14º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Femenino  
223 369 05:28:59 09:08.03 Francisco Javier Rios Zurita (29º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino  
224 51 05:30:11 09:10.03 Francisco Esteban Caceres Moron (76º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino CLUB DE ATLETISMO Y SENDERISMO LAS GABIAS
225 416 05:30:17 09:10.04 Carmelo José Sánchez Callealta (77º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino MOSAICO ALGECIRAS
226 103 05:31:12 09:12.00 Silvia Diaz Quintero (11º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Femenino ALPINOBENALMADENA IRONTRIATH
227 102 05:32:16 09:13.07 Juan Guerrero Diaz (30º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino  
228 494 05:32:18 09:13.08 Alberto Aguilera Vedia (78º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
229 8 05:35:00 09:18.03 Claudio Alarcón Biondi (16º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Masculino  
230 317 05:35:58 09:19.09 Ernesto Ordóñez Valverde (79º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
231 215 05:37:23 09:22.03 John Joseph Nordmann (80º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino *PBCAN SPORT TEAM 1
232 77 05:37:36 09:22.06 Manuel Ignacio Castro Gallardo (81º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino C.D. LUNA LLENA
233 62 05:38:48 09:24.06 Juan Antonio Cantos Diaz (82º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
234 121 05:38:48 09:24.06 Francisco Miguel Fernandez Fernandez (77º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
235 246 05:38:49 09:24.06 Jose Antonio Maldonado Cabrera (78º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
236 22 05:38:50 09:24.07 María Jesús Aranda Ruiz (12º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Femenino MATATRAIL
237 327 05:38:54 09:24.08 Rafael Patiño Espinosa (79º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
238 9 05:38:57 09:24.09 Juan Luis Alarcón Molina (31º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino  
239 157 05:39:11 09:25.02 Loli Garcia Ortega (13º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Femenino  
240 435 05:39:12 09:25.03 Francisco Serrato Rosado (80º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
241 19 05:40:11 09:26.09 Raul Andrade Rodriguez (83º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
242 146 05:40:13 09:27.00 Carlos Javier Garcia Becerra (32º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino ORONDANATURA
243 136 05:42:07 09:30.01 Mª Del Carmen Galvez Carretero (15º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Femenino CD LA LEGION 101
244 340 05:47:11 09:38.06 Manuel Perujo Villaneva (81º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
245 453 05:47:11 09:38.06 Fernando Trinidad Llopis (82º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
246 24 05:47:26 09:39.00 Juan Arévalo Gea (84º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
247 462 05:47:40 09:39.04 Isabel Villalobos De Haro (3º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Femenino *DONDE ESTAS MARISOL 2?
248 318 05:47:43 09:39.05 Jose Antonio Orozco Ramos (85º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino *DONDE ESTAS MARISOL 2?
249 154 05:47:44 09:39.05 Luisa Garcia Gonzalez (14º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Femenino *DONDE ESTAS MARISOL 2?
250 479 05:47:53 09:39.08 Pablo Chica Jimenez (33º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino  
251 345 05:47:56 09:39.08 William Plata Garcia (86º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
252 414 05:49:02 09:41.07 Angeles Ruiz Sanz (3º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Femenino *PBCAN SPORT TEAM 3
253 245 05:49:09 09:41.09 Carlos Maillo Legaza (83º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino CLUB MARATÓN LUCENA
254 247 05:49:09 09:41.09 David Manjon Cabeza Muñoz (84º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino CLUB MARATÓN LUCENA
255 223 05:49:15 09:42.00 Salvador Liñan Cabrera (34º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
256 325 05:50:03 09:43.04 Jose Daniel Parada Mesa (87º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino LA ROZADURA
257 86 05:50:06 09:43.04 Rafael Codes Perujo (35º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino  
258 113 05:50:07 09:43.05 Juan Escamilla Solis (88º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino LA ROZADURA
259 132 05:50:36 09:44.03 Manuel Fuillerat López (89º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino C.D. GRANADA ULTRA TRAIL
260 104 05:50:38 09:44.03 Adrián Dominguez Camacho (85º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
261 59 05:50:39 09:44.04 Francisco Canales Díaz (90º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
262 58 05:50:39 09:44.04 Jose Luis Canales Diaz (91º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
263 238 05:51:54 09:46.04 Luis Ignacio Lorenzo Ardao (36º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino  
264 374 05:51:54 09:46.05 Marisol Robles Rocha (15º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Femenino  
265 492 05:52:03 09:46.07 Moises Gonzalez Muñiz (17º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Masculino INDEPENDIENTE
266 230 05:53:25 09:49.00 Emilio Lopez Mendez (86º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
267 341 05:54:13 09:50.03 Sebastian Peula Bueno (92º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
268 439 05:54:15 09:50.04 Jesus Suviri Rodriguez (93º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
269 214 05:54:48 09:51.03 Juan Jesus Jimenez Trigo (94º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino RONDA TRAIL
270 296 05:54:50 09:51.03 Eva Morillo Lopez (16º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Femenino CLUB DEPORTIVO LA LEGION 101
271 470 05:55:24 09:52.03 Manuel Augusto Hidalgo Perez (37º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino *ANDULEÑOS CALAÑAS
272 331 05:56:23 09:53.09 Hernan Gonzalo Pérez Cardiello (38º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino *PBCAN SPORT TEAM 1
273 206 05:57:53 09:56.04 Carolina Hurtado De Mendoza Gomez (17º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Femenino MANADA
274 80 05:57:54 09:56.04 Jose Maria Cesar Arevalo (95º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino *OREADES
275 355 05:57:57 09:56.05 Teodoro Quintero Garcia (96º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino *OREADES
276 26 06:00:26 10:00.07 Ismael Ayala Pan (18º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Masculino  
277 235 06:00:28 10:00.07 Rafael Lopez Vallejo (87º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
278 291 06:01:05 10:01.07 Antonio Moreno Guillen (97º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino *PBCAN SPORT TEAM 2
279 344 06:01:06 10:01.08 Juan Manuel Piquer Morales (88º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino *PBCAN SPORT TEAM 2
280 405 06:02:39 10:04.04 Salvador Ruiz Godino (39º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino CAMINANTES DE MARBELLA
281 334 06:02:40 10:04.04 Luis Perez Moreno (40º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino  
282 398 06:04:10 10:06.09 Patricia Ruano Rodriguez (16º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Femenino  
283 142 06:04:13 10:07.00 José Miguel Gamez Pineda (89º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
284 306 06:06:39 10:11.00 Jorge Muñoz Soriano (98º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino *C.D. BUHOPEREGRINO
285 95 06:07:05 10:11.08 Jean Louis De Buck (41º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino *PBCAN SPORT TEAM 4
286 91 06:08:00 10:13.03 Pilar Cruz (18º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Femenino BICHOS RUNNERS
287 394 06:08:00 10:13.03 Jose Carlos Romero Moreno (19º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Masculino BICHOS RUNNERS
288 37 06:08:00 10:13.03 Juan Antonio Blanca Ruiz (99º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino BICHOS RUNNERS
289 16 06:08:00 10:13.03 Eloisa Alvarez Diaz (17º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Femenino BICHOS RUNNERS
290 160 06:08:46 10:14.05 Victor Garcia Ruiz (100º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
291 276 06:08:49 10:14.06 Francisco Jose Micol Gonzalez (101º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
292 402 06:10:51 10:18.00 Antonio Rueda Padilla (42º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino  
293 187 06:10:52 10:18.01 Benito Javier Guerrero Aragón (43º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino  
294 186 06:10:57 10:18.02 Diego Guerrero Aragón (44º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino  
295 101 06:11:10 10:18.05 Francisco Javier Díaz Calle (20º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Masculino  
296 429 06:11:51 10:19.07 Antonio Santos Martinez (45º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
297 430 06:11:59 10:19.09 Antonio Santos Ximénez (90º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
298 947 06:13:48 10:22.09 Manuel Palma Cortijo (102º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
299 384 06:15:11 10:25.03 Joaquin Rodriguez Reguera (103º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
300 450 06:16:00 10:26.06 Maria Elena Tortosa Chacon (19º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Femenino MATATRAIL
301 38 06:16:00 10:26.06 José Ignacio Blanco González (46º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
302 308 06:16:03 10:26.07 Juan Manuel Muriana Sarmiento (47º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
303 449 06:16:05 10:26.08 Juan Manuel Torres Vázquez (91º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino CLUB SENDERISTA 3 CAMINOS
304 99 06:16:07 10:26.08 Carlos Antonio Delgado Lobillo (92º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
305 934 06:19:49 10:33.00 Jose Martin Montero (48º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino *LOS INALCANSABLES
306 257 06:21:58 10:36.06 Rafael Martin Triano (104º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino *C.D. BUHOPEREGRINO
307 221 06:21:59 10:36.06 Antonio Lillo Herrera (49º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino *C.D. BUHOPEREGRINO
308 222 06:22:00 10:36.06 Antonio Lillo Matas (93º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino *C.D. BUHOPEREGRINO
309 399 06:22:52 10:38.00 Christian Rubiales Sánchez (4º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Femenino *PBCAN SPORT TEAM 1
310 75 06:22:52 10:38.01 Patricia Castilla Porras (5º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Femenino *PBCAN SPORT TEAM 1
311 248 06:23:52 10:39.07 Lorenzo Manzanares Rojas (50º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino  
312 298 06:23:52 10:39.07 Álvaro Mulero Díaz (21º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Masculino INDEPENDIENTE
313 92 06:23:55 10:39.08 Mario Cubiles Perez (22º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Masculino CAO OLVERA
314 476 06:26:26 10:44.00 Francisco Romero Doblas (23º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Masculino  
315 477 06:26:26 10:44.00 Juan Luis Ramirez Garcia (24º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Masculino  
316 87 06:26:26 10:44.00 Francisco Contreras Muñoz (105º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino ALPINO JARAPALOS
317 119 06:26:50 10:44.07 Juan Fernandez Cordero (106º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
318 397 06:27:17 10:45.04 Juan Ruano Jimenez (51º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino *C.D. BUHOPEREGRINO
319 320 06:27:22 10:45.05 Antonio Javier Ortiz Bermudo (25º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Masculino  
320 145 06:27:31 10:45.08 Francisco Javier García Álvarez (94º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
321 303 06:27:35 10:45.09 Inés Muñoz Garceso (18º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Femenino  
322 177 06:29:18 10:48.08 Joaquin Gonzalez Couso (107º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino *OREADES
323 73 06:29:28 10:49.00 Veronica Casanova Castillero (20º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Femenino LOS HOMBRES DE JUAN LUQUE
324 32 06:29:32 10:49.02 Benito Bautista Bueno (52º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino LOS HOMBRES DE JUAN LUQUE
325 473 06:31:24 10:52.03 Maria Dolores Moreno Rodriguez (95º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
326 196 06:31:29 10:52.04 Jose Manuel Gutiérrez López (108º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
327 396 06:35:49 10:59.06 Juan José Romero Villanova (109º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino C.D. ALPINO JARAPALOS
328 151 06:35:58 10:59.09 Antonio Garcia Garcia (110º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino CD ALPINO JARAPALOS
329 78 06:37:18 11:02.01 Miguel Manuel Castro Gil (111º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
330 161 06:37:21 11:02.02 Antonio Garcia Salvago (112º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
331 224 06:37:21 11:02.02 Francisco Lopez Corrales (113º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
332 130 06:38:54 11:04.08 Blas Jesus Flores Escalona (114º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino *PBCAN SPORT TEAM 2
333 309 06:41:52 11:09.07 Francisco Naranjo Arrabal (115º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
334 446 06:42:13 11:10.03 Jorge Tornero Nuñez (116º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
335 182 06:45:45 11:16.02 Visitación González Lobo (19º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Femenino CLUB DE ATLETISMO CLÍNICAS RINCÓN VÉLEZ
336 183 06:45:45 11:16.02 Victoria Eugenia González Lobo (20º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Femenino CLUB DE SENDERISMO TRITÓN
337 458 06:45:48 11:16.03 Alvaro Venegas Rodríguez (117º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino CLUB DEPORTIVO BOLARDO 32
338 377 06:45:48 11:16.03 Francisco Javier Rodríguez Alvarez (118º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino CLUB DEPORTIVO BOLARDO 32
339 176 06:45:51 11:16.03 Jesus Gonzalez Camacho (53º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino CLUB DEPORTIVO BOLARDO 32
340 337 06:45:57 11:16.05 Felix Perez Sanchez (54º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino CLUB DEPORTIVO BOLARDO 32
341 258 06:47:51 11:19.07 Miguel Martínez Esparza (119º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino *ANYERA CEUTA
342 185 06:47:55 11:19.08 Guillermo Gorostiza Rodríguez (55º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino *ANYERA CEUTA
343 379 06:47:57 11:19.09 Luis Rodríguez Barbancho (120º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino *ANYERA CEUTA
344 274 06:49:42 11:22.08 Francisco Mendoza Palou (121º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino BUITRES CARROÑEROS
345 496 06:49:43 11:22.08 Blas Dominguez Aranda (56º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino  
346 173 06:50:20 11:23.08 Antonio Gomez Garcia (57º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino  
347 60 06:51:36 11:25.09 Jose Carlos Canales Pozo (122º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
348 64 06:51:37 11:26.00 Israel Cardelo Muñoz (96º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
349 211 06:51:45 11:26.02 Fº Javier Jimenez Infiesta (123º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
350 85 06:51:46 11:26.02 Antonio Cisneros Lozano (58º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino  
351 404 06:51:46 11:26.02 David Ruiz Diaz (124º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
352 149 06:52:12 11:26.09 Maria Jose Garcia Dominguez (4º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Femenino  
353 411 06:52:13 11:27.00 Loli Ruiz Ruiz (5º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Femenino CAMINO Y JARA
354 410 06:52:16 11:27.01 Paqui Ruiz Ruiz (6º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Femenino CAMINO Y JARA
355 241 06:53:30 11:29.01 Andres Luque Godoy (125º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
356 41 06:53:31 11:29.01 Elena Bracho Torres (21º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Femenino MATATRAIL
357 94 06:53:54 11:29.08 Jeannette De Buck (22º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Femenino *PBCAN SPORT TEAM 4
358 363 06:55:23 11:32.02 José Ángel Reguera Yuste (126º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
359 162 06:55:25 11:32.03 Rosario García Sánchez (6º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Femenino  
360 49 06:55:28 11:32.04 M.dolores Cabrera López (21º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Femenino  
361 386 06:55:35 11:32.06 Javier Román Carrero (97º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
362 228 06:55:41 11:32.07 Antonio Alberto López Hinojo (98º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
363 452 07:00:21 11:40.05 Antonio Trillo Martínez (26º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
364 297 07:01:04 11:41.07 Oscar Morugan Galvez (59º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino  
365 457 07:01:04 11:41.07 José Luis Vázquez Muñoz (127º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
366 442 07:01:05 11:41.08 Domingo Tinajero Carbellido (99º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
367 226 07:07:29 11:52.04 Jose Antonio Lopez Guerrero (128º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
368 216 07:07:38 11:52.07 Juan Francisco Lago Bastida (100º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
369 5 07:08:09 11:53.05 Francisco Aguilar Carrasco (129º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino KM 1
370 464 07:08:12 11:53.06 Rosa Maria Villodres Benitez (23º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Femenino  
371 266 07:08:18 11:53.08 Juan Carlos Matoso Garcia (130º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino INDEPENDIENTE
372 286 07:08:27 11:54.00 Antonio Montes Vazquez (131º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino ALMURADU
373 179 07:08:41 11:54.04 Daniel Gonzalez Gonzalez (101º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
374 164 07:10:38 11:57.07 Olga Garcia Soria (7º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Femenino  
375 29 07:11:54 11:59.08 José Barea Chacón (60º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino  
376 269 07:11:56 11:59.08 Pedro Melgar Gomez (61º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino ASOCIACION SENDERISTA PASOS LARGOS
377 30 07:12:08 12:00.02 José Luis Barea Vega (27º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Masculino  
378 90 07:12:50 12:01.03 Cristian Carlos Cózar Cózar (28º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Masculino  
379 310 07:12:52 12:01.04 Rocío Naranjo García (7º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Femenino  
380 54 07:13:02 12:01.07 Miriam Del Carmen Calvillo Sánchez (8º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Femenino  
381 70 07:13:43 12:02.08 Victor Manuel Carrasco Guillen (132º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino MUCA
382 299 07:13:45 12:02.08 Antonio Mulero Perez (29º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Masculino MUCA
383 218 07:16:51 12:08.00 Juan Antonio Leal Del Ojo Cala (62º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino *CD TIRAPALANTE1
384 165 07:16:52 12:08.01 Jose Garcia Tejero (133º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino *CD TIRAPALANTE1
385 336 07:16:53 12:08.01 Carmelo Perez Piñero (134º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino *CD TIRAPALANTE1
386 227 07:17:00 12:08.03 Andres Lopez Herrera (63º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino *CD TIRAPALANTE1
387 217 07:22:35 12:17.06 Rafael Lago Moreno (64º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino AMIGOS SIERRA MIJAS
388 313 07:22:36 12:17.06 Joaquin Nuñez Sanchez (65º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino AMIGOS DE SIERRA MIJAS
389 68 07:25:14 12:22.00 Rosario Caro Martinez (24º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Femenino  
390 234 07:25:17 12:22.01 Antonio Lopez Sanchez (135º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
391 354 07:25:50 12:23.00 Cristóbal Quintero Algarra (136º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
392 347 07:27:57 12:26.05 Maria José Portal Gonzalez (25º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Femenino  
393 356 07:28:08 12:26.08 Antonio R C (137º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
394 292 07:30:24 12:30.06 Susana Moreno Lorenzo (26º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Femenino *OREADES
395 352 07:30:26 12:30.07 Miguel Angel Pulido Jimenez (138º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino *OREADES
396 148 07:34:15 12:37.00 Lidia Garcia Coma (27º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Femenino *OREADES
397 353 07:34:19 12:37.01 Antonio Pulido Jimenez (66º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino *OREADES
398 197 07:44:26 12:54.00 Dolores Gutierrez Ortiz (8º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Femenino *C.D. BUHOPEREGRINO
399 426 07:44:26 12:54.00 Pedro Manuel Sanchez Velez (67º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino *ANDULEÑOS CALAÑAS
400 239 07:44:29 12:54.01 Jose Francisco Lozano Ortiz (68º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Masculino *ANDULEÑOS CALAÑAS
401 139 07:44:29 12:54.01 Maria José Galvez Ramirez (28º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Femenino *ANDULEÑOS CALAÑAS
402 39 07:44:30 12:54.01 Olga Borrego Enrique (22º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Femenino *ANDULEÑOS CALAÑAS
403 438 07:44:30 12:54.01 Nuria Suarez Sanchez (23º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Femenino *ANDULEÑOS CALAÑAS
404 419 07:46:57 12:58.02 Victoria Mason (24º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Femenino *PBCAN SPORT TEAM 3
405 128 07:46:58 12:58.02 Emilia Rosario Ferris Ruiz Mateos (29º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Femenino *PBCAN SPORT TEAM 3
406 167 07:47:00 12:58.03 Eloisa Garcia Várgas (9º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Femenino *PBCAN SPORT TEAM 3
407 434 07:47:04 12:58.04 Patricia Serrano Callealta (25º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Femenino *PBCAN SPORT TEAM 3
408 361 07:47:57 12:59.09 Miguel Ángel Ramos León (102º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino *ANDULEÑOS CALAÑAS
409 189 07:58:39 13:17.07 Daniel Guerrero Gomez (103º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino *DONDE ESTAS MARISOL 1?
410 359 07:58:40 13:17.07 Lina Maria Ramirez Montesinos (26º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Femenino *DONDE ESTAS MARISOL 2?
411 350 07:58:43 13:17.08 Ana Eva Prieto Dominguez (30º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Femenino *DONDE ESTAS MARISOL 1?
412 198 07:58:43 13:17.08 Maria Jose Gutierrez Robles (31º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Femenino *DONDE ESTAS MARISOL 2?
413 200 07:58:45 13:17.09 Pedro Miguel Hernandez Porras (139º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino *DONDE ESTAS MARISOL 2?
414 406 08:00:02 13:20.00 Marisa Ruiz Ibañez (10º)-PRUEBA LARGA 50 AÑOS Y MÁS 36KM Femenino *OREADES
415 324 08:00:06 13:20.01 Jose Ignacio Paez Garces (140º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino CLUB SENDERISMO EL CAMALEON
416 357 08:09:05 13:35.01 Fernando Ramirez Ayala (141º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino *TROTAMUNDOS
417 285 08:09:07 13:35.01 Maria Del Carmen Montes Tejero (27º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Femenino *TROTAMUNDOS
418 252 08:09:10 13:35.02 Raquel Marin Gil (9º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Femenino *TROTAMUNDOS
419 284 08:09:10 13:35.02 Jose Antonio Montes Tejero (104º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino *TROTAMUNDOS
420 268 08:09:14 13:35.03 Francisco Javier Melgar Gomez (105º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino *TROTAMUNDOS
421 428 08:09:24 13:35.06 Francisco Ángel Santos Cervera (106º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
422 118 08:09:25 13:35.06 Rafael Fernández Capilla (142º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
423 178 08:09:27 13:35.07 Nerea González Garrote (28º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Femenino  
424 220 08:14:13 13:43.06 Miguel Leveque Melgar (143º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino ANDARINES Y COMILONAS
425 170 08:14:13 13:43.06 Antonio Gavira Rosado (144º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino CLUB SENDERISTA ANDARINES Y COMILONAS. ARRIATE
426 279 08:14:20 13:43.08 Ana Miramón Melgar (10º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Femenino  
427 253 08:20:57 13:54.08 Jessica Marín Lobato (29º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Femenino CLUB DE SENDERISMO TRITÓN
428 117 08:20:59 13:54.09 Catalina Fabero Galán (30º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Femenino  
429 485 08:21:09 13:55.02 Francisco Javier Rodriguez Muñoz (145º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
430 487 08:21:11 13:55.02 Rafael Flores Sánchez (146º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino TRAIL PIRATA JEREZ
431 486 08:21:12 13:55.03 Mauel Pineda Gonzalez (147º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
432 367 08:31:46 14:12.09 Jose Manuel Rios Toro (148º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino *ANYERA CEUTA
433 368 08:31:49 14:13.00 Ana Belén Rios Toro (31º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Femenino *ANYERA CEUTA
434 365 08:31:49 14:13.00 Ana Belén Rios García (11º)-PRUEBA LARGA SEN 36KM Femenino *ANYERA CEUTA
435 13 08:40:04 14:26.07 Moises Ales Marfil (107º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Masculino  
436 425 08:50:40 14:44.04 Sandra Sanchez Sánchez (32º)-PRUEBA LARGA 30 A 39 AÑOS 36KM Femenino CLUB DE ULTRFONDO PRETORIANOS DE TOMARES
437 181 08:50:51 14:44.07 José González León (149º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino CLUB DE ULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES
438 295 09:25:04 15:41.07 Antonio Moreno Torres (150º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Masculino  
439 210 09:25:10 15:41.09 Elena Jiménez Gómez (32º)-PRUEBA LARGA 40 A 49 AÑOS 36KM Femenino  

 

CLASIFICACIÓN CORTA 23KM
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 721 01:35:05 04:08.00 Joaquin Guerrero Sarmiento (1º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino C.D.TRIBIKE ZAHARA
2 852 01:36:54 04:12.07 Jose Ignacio Heredia Caballero (1º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino HARMAN BIKES Y RUNNING
3 944 01:43:19 04:29.05 German Ruiz Gil (2º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino  
4 704 01:51:27 04:50.07 Pedro Jose Valero De Los Reyes (1º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino CLUB FRONTER
5 690 01:52:31 04:53.04 German Guerrero Lago (2º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
6 853 01:53:26 04:55.08 Sebas Robles Anaya (2º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino HARMAN BIKES Y RUNNING
7 883 01:57:01 05:05.02 Juanmiguel Alvarez Orellana (3º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino HARMAN BIKES Y RUNNING
8 866 01:57:26 05:06.03 Francisco Baca Osuna (3º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino HARMAN BIKES Y RUNNING
9 928 01:57:40 05:06.09 Rafael Baron Morris (4º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
10 662 01:59:35 05:11.09 Jose Luis Roldán Vidal (1º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino *ANYERA CEUTA
11 878 01:59:53 05:12.07 Manuel Jesus Rodriguez Ruiz (3º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino C.D. SAN URBANO
12 610 02:00:08 05:13.03 Antonio Naranjo Santana (4º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino INDEPENDIENTE
13 943 02:01:22 05:16.05 Juan Santiago Ruiz Lobato (2º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino  
14 785 02:01:23 05:16.06 Javier Mackinlay (4º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino LEGION 101 KM
15 684 02:02:03 05:18.03 Maria Perez Guerrero (1º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Femenino HARMAN RUNNING Y TRAIL RUNNING ARRIATE
16 710 02:02:03 05:18.03 David Yeray Ramírez Marín (5º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
17 607 02:02:04 05:18.04 David Gonzalez Gonzalez (6º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
18 792 02:02:22 05:19.02 Javier Heredia Caballero (5º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino HARMAN BIKES Y RUNNING
19 760 02:04:24 05:24.05 Jose Antonio Cedeño Lebron (5º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino ARTANACA-SETENIL
20 631 02:05:38 05:27.07 Sergio Carrascoso Nogales (6º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino CLUB ALPINO AMA DABLAM
21 685 02:06:40 05:30.04 Andres David Marin Garcia (7º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino TRAIL RUNNING ARRIATE
22 786 02:06:41 05:30.04 Pablo Sola Duarte (8º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino BICHOS RUNNERS
23 759 02:07:43 05:33.01 Jose Pedro Ruiz Romero (7º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
24 622 02:07:46 05:33.03 Juan Soriano Jiménez (6º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino  
25 589 02:10:11 05:39.05 Juan Arias Jimena (7º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino MANILVA
26 513 02:11:00 05:41.07 Antonio Garcia Ruz (8º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino OCHAVADA BIKE
27 654 02:11:26 05:42.08 José Manuel Venega Pérez (9º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
28 653 02:11:26 05:42.08 Juan Carlos Silva García (10º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
29 671 02:11:36 05:43.02 Jose Luis Orellana Cruz (11º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
30 504 02:11:49 05:43.08 Antonio Rodríguez Boceta (3º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino EN VILLAMARTIN TE ESPARO
31 973 02:12:03 05:44.04 Belen Gonzalez Garcia (1º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino SIERRA BERMEJA TRAIL
32 974 02:12:04 05:44.04 Manuel Jesus Garcia Benitez (9º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino SIERRA BERMEJA TRAIL
33 712 02:12:29 05:45.05 Miguel Andujar Tirado (12º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
34 506 02:13:16 05:47.06 Antonio Buzón Povea (10º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino ANTONIO REINA TEAM
35 789 02:13:18 05:47.07 Alejandro Camarero Comino (11º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
36 508 02:14:18 05:50.03 Antonio M. Simón Martinez (13º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino LINENSE TENIS CLUB
37 961 02:15:13 05:52.07 Juan Jose Galan Segura (12º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
38 501 02:15:38 05:53.08 Antonio Lebrón Trigo (4º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino C.A. CAMPILLOS
39 836 02:16:04 05:54.09 Angel Pablo Escaño Heredero (13º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
40 837 02:16:05 05:55.00 Carlos Castillero Galan (8º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino  
41 746 02:18:43 06:01.08 Salvador Jaime Cortes (14º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino *LOS KILOMETRICOS
42 711 02:18:56 06:02.03 Rodrigo Víquez Da Silva (9º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino  
43 705 02:18:56 06:02.04 Cristobal Rodríguez Palmero (14º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
44 703 02:18:57 06:02.04 Francisco Javier Vera Jiménez (10º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino  
45 624 02:19:05 06:02.07 José Andrés Pérez Durán (15º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
46 984 02:19:39 06:04.02 Jose Garcia Garcia (5º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino  
47 707 02:19:45 06:04.05 Francisco Calvo Lopez (15º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
48 505 02:19:49 06:04.07 Antonio Leon Velázquez (16º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
49 546 02:22:29 06:11.06 Borja Tornay López (11º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino CLUB DE MARCHADORES DE MONTEJAQUE
50 921 02:22:57 06:12.08 Maria Lidia Fernandez Pimentel (1º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino TRAIL RUNNING ARRIATE
51 630 02:23:05 06:13.02 Juan Manuel Sanchez Arrabal (17º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino CLUB ALPINO AMA DABLAM
52 613 02:23:05 06:13.02 Vicente Ruano Rios (16º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
53 922 02:23:51 06:15.02 Angel Alejandro Garcia Palacios (18º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
54 811 02:24:48 06:17.07 Rodrigo Sanchez Ger (6º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino CARDIO CENTER
55 814 02:25:14 06:18.08 Alejandro Mena Vallejo (12º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino CLUB ALPINO AL ALAI
56 839 02:26:44 06:22.07 Manuel Guerrero Gil (17º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
57 709 02:26:49 06:22.09 Daniel Perez Ortega (18º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
58 706 02:26:52 06:23.01 Eusebio Perez Ortega (19º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
59 591 02:26:58 06:23.03 Juan Manuel Murillo Silva (20º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino MULTI E TRAINING
60 594 02:28:03 06:26.02 Enrique Pérez Traverso (7º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino CARMONA PÁEZ
61 514 02:28:31 06:27.04 Juan Antonio Barrios Villodres (8º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino JIMENA RUNNERS
62 519 02:29:07 06:28.09 Antonio Muñoz Clavero (19º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino CD SOHAIL LA SENDA
63 869 02:29:07 06:28.09 Javier Hidalgo Gonzalez (20º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino CD SOHAIL LA SENDA
64 507 02:30:04 06:31.04 Antonio Rojas Gómez (9º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino CLUB MARATÓN VEJER
65 771 02:31:43 06:35.07 Mario Bonilla Ale (13º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino  
66 810 02:32:33 06:37.09 David Sarria Rodriguez (21º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
67 903 02:33:15 06:39.07 Andrés Andrades Gutiérrez (14º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino PELUKI TRAIL 69
68 752 02:35:21 06:45.02 Francisco Javier Rojas Becerra (21º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
69 879 02:36:05 06:47.01 Jorge Perez Gomez (22º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino CD SAB URBANO
70 882 02:37:06 06:49.08 Francisco Javier Hoya Morillo (22º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
71 867 02:37:06 06:49.08 Manuel Francisco Mena Vallejo (15º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino ALPINO AL ALAI
72 615 02:37:44 06:51.04 Zena Robinson (2º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino ATLETISMO MIJAS
73 736 02:37:58 06:52.00 Carlos Morales Perez (23º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino ROMPECAMINOS
74 779 02:38:34 06:53.06 Jorge Acedo Del Olmo Aguilera (24º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
75 750 02:38:35 06:53.06 Francisco Linares Vargas (25º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino ARTANACA-SETENIL
76 520 02:39:46 06:56.07 Antonio Jimenez Garcia (26º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
77 751 02:40:07 06:57.06 Carlos Fuentes Rojas (23º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
78 753 02:40:10 06:57.07 Francisco Rojas Lora (10º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino  
79 606 02:40:31 06:58.07 Ignacio Flores (27º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino NACHO PISTACHO
80 749 02:41:14 07:00.05 Juan Sebastian Zamudio Cubiles (24º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino ARTANACA-SETENIL
81 962 02:41:15 07:00.06 Angel Diaz Alvarez (25º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
82 509 02:41:38 07:01.06 Luis Antonio Martínez Alonso (28º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino LOS PIRATAS
83 655 02:41:38 07:01.06 Pedro Pozo Villa (29º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
84 917 02:42:16 07:03.02 Carlos Tarrio Barroso (16º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino *CRISTITOUR
85 512 02:42:19 07:03.04 Antonio Cabeza Moya (17º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino  
86 880 02:42:20 07:03.04 Rocio Sanchez Ruiz (2º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Femenino HARMAN BIKES Y RUNNING
87 881 02:42:22 07:03.05 Arcadia Sanchez Morillo (2º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino HARMAN BIKES Y RUNNING
88 864 02:45:44 07:12.03 David Ramirez Rojas (26º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino LOS PRINGONES GAZALEMA
89 532 02:47:17 07:16.03 Gustavo Cortes Lorente (11º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino  
90 941 02:47:27 07:16.08 Juan Manuel Osorio Madera (30º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino CLUB ALPINO AMA DABLAM
91 632 02:47:28 07:16.08 Johanna Killian (3º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino CLUB ALPINO AMA DABLAM
92 629 02:47:29 07:16.09 Juan Luis Garcia Ruiz (12º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino CLUB ALPINO AMA DABLAM
93 739 02:48:30 07:19.05 Manuel Rodriguez Delgado (13º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino *LOS KILOMETRICOS
94 929 02:48:36 07:19.08 Pedro Javier Aviles Ramirez (27º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
95 528 02:51:47 07:28.01 María José Marquez González (3º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino ATLETISMO MARATHON MARCHENA
96 527 02:51:51 07:28.02 José Antonio Santana Garrido (31º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino ATLETISMO MARATHON MARCHENA
97 769 02:54:21 07:34.08 Auxi Cordon Sierra (4º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino  
98 768 02:54:22 07:34.08 Sergio Pacheco Rojas (32º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino TRAIL RONDA
99 959 02:54:45 07:35.08 Antonio Ramirez Muñoz (33º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino LOS ULTIMOS DE LA FILA
100 957 02:54:51 07:36.01 Jose Gerardo Gil Bautista (34º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino LOS ULTIMOS DE LA FILA
101 656 02:56:24 07:40.01 Francisco Martín González (28º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino *ANYERA CEUTA
102 665 02:56:50 07:41.02 Fernando Oliva Maldonado (14º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino *ANYERA CEUTA
103 531 02:56:56 07:41.05 José Antonio Guerrero Muñoz (15º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino  
104 646 02:58:06 07:44.05 Francisco Lara García (18º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino  
105 747 02:58:23 07:45.03 Carlos Zea Heredia (19º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino  
106 918 02:58:31 07:45.06 Raul Barroso Benitez (35º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino *CRISTITOUR
107 740 02:58:36 07:45.08 Alberto Bermejo Masero (16º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino *LOS KILOMETRICOS
108 699 02:58:56 07:46.07 David Valle Alba (29º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino *A POQUITO A POCO TRAIL
109 698 02:58:56 07:46.07 María Dolores Medina Gutiérrez (5º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino *A POQUITO A POCO TRAIL
110 696 02:58:58 07:46.08 Manuel Burgos Jiménez (36º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino *A POQUITO A POCO TRAIL
111 694 02:58:58 07:46.08 Juan Jose Narbona Campaña (37º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino *A POQUITO A POCO TRAIL
112 604 03:02:32 07:56.01 Francisco Javier Atienza Mesa (30º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
113 605 03:02:38 07:56.04 Pilar Perez Gomez (3º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Femenino  
114 954 03:03:35 07:58.08 Vicente Gutierrez Sellez (31º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
115 893 03:03:38 07:59.00 Patricia Venegas Lopez (4º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino  
116 511 03:03:39 07:59.00 Antonio Alvarez Rodriguez (38º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino TRAIL FINISHER
117 687 03:04:52 08:02.02 Rosario Berrocal Roldan (5º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino  
118 686 03:04:54 08:02.03 Luz Rivas Arcila (6º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino  
119 689 03:04:56 08:02.04 Oihana Roda Martinez (6º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino  
120 784 03:06:56 08:07.06 Juan Jesús Salas Casas (32º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
121 958 03:07:53 08:10.01 Jose Sedeño Sanchez (17º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino LOS ULTIMOS DE LA FILA
122 560 03:07:59 08:10.03 Manuel Gascón Caro (20º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino *CD TIRAPALANTE1
123 515 03:08:06 08:10.06 Antonio Jesus Alvarez Diaz (33º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
124 735 03:09:36 08:14.05 Yolanda Ramos Mesa (7º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino ROMPECAMINOS
125 614 03:09:36 08:14.05 Maria José Gomez Calvillo (8º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino  
126 815 03:09:52 08:15.02 Andres Zambrano Randado (34º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
127 851 03:11:11 08:18.07 Julia Cordero Matas (4º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Femenino  
128 840 03:11:13 08:18.08 Jesus Cordero Ramirez (35º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
129 986 03:12:38 08:22.05 Brenda Gomez Gil (21º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino HARMAN BIKES Y RUNNING
130 737 03:12:41 08:22.06 Julio Bermejo Bragado (18º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino *LOS KILOMETRICOS
131 738 03:12:42 08:22.06 Juan Andres Gomez Duarte (39º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino *LOS KILOMETRICOS
132 985 03:12:43 08:22.07 Antonio Rosillo Mora (9º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino HARMAN BIKES Y RUNNING
133 510 03:13:17 08:24.02 Juan Antonio Diaz Blanco (19º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino  
134 667 03:13:17 08:24.02 Ana Cristina Diaz Mata (5º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Femenino  
135 670 03:13:17 08:24.02 Diego Mata Perez (40º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
136 868 03:13:48 08:25.05 Francisco Javier Guerrero Mena (22º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino  
137 580 03:16:05 08:31.05 Maria Jose Estrada Bravo (10º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino *CHICAS X
138 577 03:16:06 08:31.05 Silvia Carmona Fernandez (11º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino *CHICAS X
139 578 03:16:06 08:31.05 Inmaculada Gonzalez Espinar (12º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino *CHICAS X
140 579 03:16:07 08:31.05 Nazaret Soria Cruz (13º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino *CHICAS X
141 521 03:16:17 08:32.00 Antonio Ernesto Sanchez Moyano (23º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino RINCON VELEX
142 861 03:16:20 08:32.01 Pablo Luis Chica Soriano (36º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
143 862 03:16:22 08:32.02 Sira Garcia Guerrero (14º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino  
144 926 03:16:41 08:33.00 Antonio Rico Martin (20º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino  
145 678 03:16:41 08:33.00 Maria Del Pilar Calle Duran (6º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Femenino  
146 925 03:16:42 08:33.00 Francisco Rico Marin (21º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino  
147 799 03:16:42 08:33.00 Estela Del Mar Benitez Calle (7º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Femenino  
148 902 03:17:14 08:34.04 Adolfo Domínguez Fernández (41º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino PELUKI TRAIL 69
149 901 03:17:14 08:34.05 Daniel Andrades Gutierrez (24º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino PELUKI TRAIL 69
150 609 03:17:25 08:35.00 Jose Manuel Gonzalez Mimoso (22º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino  
151 821 03:17:31 08:35.02 Jose Manuel Gonzalez Fuentes (37º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino *ZAPATEANDO NO NI NA
152 603 03:18:06 08:36.07 Juan Manuel Carmona Martinez (38º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino LOS ÚLTIMOS SUSMURAIS
153 608 03:18:08 08:36.08 Laura Macias Garcia (15º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino INDEPENDIENTE
154 543 03:18:17 08:37.02 Cruz Donoso Esquembri (42º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino MEDIA TRAIL MIJAS
155 693 03:18:23 08:37.05 Jaime Molina Melero (43º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino *A POQUITO A POCO TRAIL
156 568 03:19:36 08:40.06 Raul Romero Ganfornina (39º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino *CD TIRAPALANTE 2
157 566 03:19:37 08:40.07 Juan Vidal Guerrero (23º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino *CD TIRAPALANTE 2
158 500 03:20:21 08:42.06 Antonio Sanchez Castaño (24º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino  
159 700 03:20:54 08:44.00 Nuria Calle Tirado (8º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Femenino  
160 701 03:20:55 08:44.01 Dalia Calle Tirado (16º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino  
161 697 03:20:56 08:44.01 Juan Calle Vázquez (25º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino  
162 856 03:21:24 08:45.03 Carmen Maria Moncada Lobillo (1º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MÁS 23KM Femenino INDEPENDIENTE
163 518 03:21:25 08:45.04 Antonio Garcia España (26º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino MTB EL PILON
164 757 03:21:33 08:45.07 Silverio Mesa Borda (44º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino *TRIATCAN
165 565 03:21:37 08:45.09 Paqui Mena Illescas (17º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino *TRIATCAN
166 756 03:21:38 08:45.09 Raúl Guillén Cano Leon (25º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino *TRIATCAN
167 754 03:21:39 08:46.00 Daniel Cano Leon Cano Leon (40º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino *TRIATCAN
168 558 03:23:17 08:50.02 Maria Martin Solis (18º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino  
169 592 03:23:19 08:50.03 Jose Maria Naranjo Calle (41º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino MONTEJAQUE
170 602 03:23:34 08:51.00 Miguel Naranjo Calle (42º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
171 729 03:24:27 08:53.03 Maite Garrido Montero (7º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino C.D. LUNA LLENA
172 538 03:24:29 08:53.04 Reme Perez Moreno (8º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino MEDIA TRAIL MIJAS
173 625 03:27:49 09:02.01 Joaquín Olmedo Bravo De Mansilla (43º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino LOS PURETAS
174 714 03:29:52 09:07.04 Miguel Ángel Fernández González (26º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino *LA ULTIMA Y NOS VAMOS
175 716 03:29:52 09:07.04 Sara Domínguez Villanueva (9º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino *LA ULTIMA Y NOS VAMOS
176 717 03:29:53 09:07.04 Diego Medina Sánchez (27º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino *LA ULTIMA Y NOS VAMOS
177 818 03:29:58 09:07.07 Aaron Torres Garcia (28º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino *ZAPATEANDO NO NI NA
178 946 03:30:20 09:08.06 Maria Delgado Racero (9º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Femenino  
179 949 03:30:39 09:09.05 Jose Alberto Martinez Moya (44º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino EMM DE RONDA
180 951 03:30:39 09:09.05 Ana Isabel Garcia Ruiz (19º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino EMM DE RONDA
181 948 03:30:40 09:09.05 Isabel Ramírez García (10º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino EMM DE RONDA
182 950 03:30:40 09:09.05 Miguel Cañizares Ortega (45º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino EMM DE RONDA
183 859 03:32:12 09:13.05 David Bermejo Garcia (29º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino *LOS KILOMETRICOS
184 858 03:32:34 09:14.05 Paloma Ordoñez Huertas (20º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino  
185 526 03:33:27 09:16.08 Pepi Sanchez Ramirez (11º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino  
186 525 03:33:27 09:16.08 Eduardo Dieguez Gutierrez (27º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino  
187 723 03:33:33 09:17.00 Purificacion Jimenez Gonzalez (12º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino OCHAVADA BIKE
188 724 03:34:25 09:19.03 Purificacion Maria Garcia Jimenez (10º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Femenino OCHAVADA BIKE
189 666 03:34:37 09:19.08 Daniel Acedo Del Olmo Aguilera (45º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
190 623 03:34:44 09:20.01 Raul Raya Arias (46º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
191 748 03:34:45 09:20.01 Juan Gutierrez Rodriguez (30º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino  
192 522 03:36:07 09:23.07 Antonio Ernesto Sanchez (46º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
193 797 03:37:34 09:27.05 Francisco Javier Jiménez Escobar (47º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
194 517 03:37:35 09:27.06 Antonio Javier Ortiz Mora (48º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
195 570 03:41:04 09:36.06 Lidia Navallas García (13º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino  
196 920 03:41:19 09:37.03 Laura Benitez Calvo (21º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino  
197 798 03:41:19 09:37.03 Sergio Benitez Calvo (28º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino  
198 719 03:42:41 09:40.08 Emma Guash Cabeza (14º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino *LA ULTIMA Y NOS VAMOS
199 855 03:42:51 09:41.03 Enrique Diaz (49º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
200 854 03:42:52 09:41.03 Lola De Los Riscos (15º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino ATLETISMO CARTAMA
201 894 03:45:36 09:48.04 Ubaldo Cuadrado Garcia De Arboleya (50º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
202 826 03:46:27 09:50.07 Fermín Ceballos Mora (51º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
203 825 03:46:29 09:50.07 Luis Jacob Mariscal Fernández (47º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
204 20 03:47:18 09:52.09 Rosario Andrades Cumbreras (22º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino  
205 47 03:47:31 09:53.04 Mari Carmen Cabillas Galan (23º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino  
206 540 03:48:46 09:56.07 Francisca Moreno Martín (16º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino MEDIA TRAIL MIJAS
207 539 03:48:58 09:57.02 Paul Gazzard (29º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino MEDIA TRAIL MIJAS
208 541 03:48:59 09:57.03 Jordi Rodríguez Cabello (52º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino MEDIA TRAIL MIJAS
209 641 03:49:02 09:57.04 F Javier Morillo Doncel-moriano (30º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino MEDIA TRAIL MIJAS
210 542 03:49:03 09:57.05 Jose María Gazquez Ladrón De Guevara (31º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino MEDIA TRAIL MIJAS
211 529 03:50:10 10:00.04 Monique Howes (17º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino INDEPENDIENTE
212 633 03:50:15 10:00.06 Pilar Hernandez Martinez (2º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MÁS 23KM Femenino CLUB ALPINO AMA DABLAM
213 725 03:50:25 10:01.00 Raquel Domínguez Sanchez (24º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino  
214 733 03:50:25 10:01.00 David Calvente Palma (48º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
215 872 03:50:32 10:01.03 Oscar Duran Sanchez (49º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino *LOS MONTEJAQUEÑOS
216 871 03:50:35 10:01.05 Juanmanuel Calle Guzman (31º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino *LOS MONTEJAQUEÑOS
217 650 03:50:37 10:01.05 Miguel Angel Chaves Carrasco (50º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
218 649 03:50:39 10:01.06 Juan Manuel Velasco Sanchez (51º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
219 652 03:50:40 10:01.07 Fernando Jose Leon Orozco (53º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
220 648 03:50:41 10:01.07 Isabel Maria Velasco Sanchez (25º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino  
221 651 03:50:41 10:01.07 Rafael Borrego Lara (54º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
222 931 03:51:34 10:04.00 Jose Maria Lopez Salmeron (52º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
223 930 03:51:35 10:04.00 Rocio Salmeron Rodriguez (18º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino  
224 533 03:51:44 10:04.05 Matias López Marchena (55º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino MACANA
225 770 03:52:23 10:06.01 Cintia Bermudez Montes (11º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Femenino  
226 960 03:52:58 10:07.07 Mercedes Castellano Becerra (53º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino LOS ULTIMOS DE LA FILA
227 955 03:52:58 10:07.07 Maria Auxiliadora Rodriguez Mateos (56º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino LOS ULTIMOS DE LA FILA
228 800 03:55:35 10:14.05 Luis Gutierrez Pascual (32º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino  
229 801 03:55:39 10:14.07 Juan Castilla Sibaja (33º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino  
230 720 03:57:39 10:19.09 Carlos Aguilar Naranjo (54º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino SIERRA BERMEJA TRAIL
231 722 03:57:42 10:20.00 Miriam Terroba Torres (26º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino  
232 841 04:02:24 10:32.03 Juan Pablo Romero Alcon (55º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
233 844 04:02:26 10:32.04 Miguel Angel Fernadez Marin (56º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
234 842 04:02:27 10:32.04 Maria Del Carmen Romero Rueda (19º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino  
235 843 04:02:29 10:32.05 Pilar Piñero Jarana (20º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino  
236 611 04:02:51 10:33.05 Román Robles Mestanza (57º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino THE COJOS TEAM
237 523 04:03:20 10:34.07 Jessica Chacon Martinez (12º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Femenino  
238 524 04:03:20 10:34.07 Maria Del Carmen Martinez Ramos (3º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MÁS 23KM Femenino  
239 940 04:03:33 10:35.03 Francisco Lara Hinojosa (57º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino ARTANCA SETENIL
240 777 04:03:48 10:35.09 Miguel Angel Lopez Romero (58º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
241 776 04:03:49 10:36.00 Jose M. Lopez Romero (34º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino  
242 834 04:04:03 10:36.06 Maria Del Mar Figuereo Noriega (21º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino  
243 835 04:04:04 10:36.06 Santiago Gonzalez Martinez Pais (35º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino  
244 914 04:04:04 10:36.06 Juan Diego Naranjo Rendon (58º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino *CRISTITOUR
245 764 04:04:10 10:36.09 Jose Antonio Sanchez Ruiz (59º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino ARTANACA-SETENIL
246 692 04:04:54 10:38.08 Susana Olmedo Pérez (22º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino *A POQUITO A POCO TRAIL
247 691 04:04:54 10:38.08 Ignacio Díez De Los Ríos Fuentes (60º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino *A POQUITO A POCO TRAIL
248 502 04:05:12 10:39.06 Antonio Luis Andujar Lucas (61º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino CLUB MARATÓN BARBATE
249 642 04:05:25 10:40.01 Ana Belen Arias Jimena (23º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino  
250 644 04:05:25 10:40.01 M. Remedios Pérez Martinez (24º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino  
251 813 04:06:14 10:42.03 Gustavo Adolfo López Del Toro (62º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
252 812 04:06:15 10:42.03 María José Zambrano Randado (25º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino  
253 612 04:07:15 10:44.09 María José Campoy Sanchez (26º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino THE COJOS TEAM
254 669 04:07:59 10:46.08 Juan Antonio Rodriguez Lopez (63º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
255 668 04:07:59 10:46.09 Carlos Rodriguez Lopez (64º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
256 551 04:08:04 10:47.00 Francisco Javier Cerezo Rocha (65º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino *BIKEZOO I
257 548 04:08:06 10:47.01 German Pecino Clavijo (66º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino *BIKEZOO I
258 636 04:08:07 10:47.02 Juan José García Diéguez (67º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
259 637 04:08:07 10:47.02 Gracia Fernandez Torres (27º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino  
260 537 04:08:18 10:47.07 Joaquín Campos Pallares (59º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
261 536 04:08:20 10:47.08 Evaristo Sánchez Ger (36º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino  
262 575 04:08:35 10:48.04 Ruben Sanchez Becerra (60º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino *BIKEZOO II
263 936 04:10:13 10:52.07 Isabel Brenes Pinazo (28º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino *LOS INALCANSABLES
264 935 04:10:17 10:52.08 Rosa Brenes Pinazo (29º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino *LOS INALCANSABLES
265 937 04:10:17 10:52.09 Jose Martin Jimenez (61º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino *LOS INALCANSABLES
266 643 04:10:34 10:53.06 Juan Miguel Pro Clavijo (62º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino *BIKEZOO I
267 763 04:11:08 10:55.01 Jose Manuel Herrera Cuadro (68º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino ARTANACA-SETENIL
268 766 04:11:15 10:55.04 Elena Espino Vega (30º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino  
269 588 04:12:09 10:57.07 Sebastian Perez Gomez (37º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino *CD TIRAPALANTE3
270 569 04:13:03 11:00.01 Alvaro Toro Correro (38º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino  
271 822 04:13:08 11:00.03 Manuel Diaz Jover (39º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino *ZAPATEANDO NO NI NA
272 819 04:13:08 11:00.03 Esteban Garcia Torres (69º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino *ZAPATEANDO NO NI NA
273 823 04:13:09 11:00.03 Luis Larrubia Romero (70º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino *ZAPATEANDO NO NI NA
274 978 04:15:17 11:05.09 Roberto Tornay Gil (63º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino MONTEJAQUE (LOCAL)
275 977 04:15:18 11:05.09 Ana Hiraldo Garcia (31º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino MONTEJAQUE (LOCAL)
276 964 04:15:19 11:06.00 Silvestre Rio Sanchez (64º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
277 965 04:15:20 11:06.00 Natalia Rios Gil (32º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino  
278 889 04:16:26 11:08.09 Noelia Ramirez Piedra (32º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino  
279 744 04:16:28 11:09.00 Francisco Becerra Castaño (71º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino *LOS KILOMETRICOS
280 755 04:16:30 11:09.00 Paqui Mena Illescas (33º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino *TRIATCAN
281 932 04:17:58 11:12.09 Monica Martin Jimenez (27º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino *LOS INALCANSABLES
282 933 04:17:59 11:13.00 Jose Luis Carvajal Negrete (72º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino *LOS INALCANSABLES
283 567 04:18:04 11:13.02 Diego Jarana Oliva (40º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino *CD TIRAPALANTE 2
284 927 04:18:09 11:13.04 Juan Ortiz Hidalgo (41º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino  
285 782 04:18:18 11:13.07 Francisco Caravaca Bocanegra (42º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino INDEPENDIENTE
286 783 04:18:19 11:13.08 Maria Jose Castillo Quesada (4º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MÁS 23KM Femenino INDEPENDIENTE
287 780 04:18:19 11:13.08 Rafael Toledo Fernandez (73º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino INDEPENDIENTE
288 904 04:18:21 11:13.09 Jose Manuel Cardenas Valverde (65º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
289 781 04:18:22 11:13.09 Maria Magdalena Sillero Astorga (28º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino INDEPENDIENTE
290 905 04:18:25 11:14.01 Maria Jose Mesa Martin (34º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino  
291 911 04:18:38 11:14.06 Tomas Sanchez Domingo (43º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino  
292 910 04:18:39 11:14.07 Rafael Guerrero Bravo (44º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino  
293 767 04:20:44 11:20.01 Mari Angeles Gomez Soria (13º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Femenino  
294 773 04:21:06 11:21.00 Cecilia Capacete Jimenez (14º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Femenino  
295 772 04:21:07 11:21.01 Patricia Conde Ramos (15º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Femenino  
296 734 04:21:21 11:21.07 M Paz Tamara Nieto Garcia (35º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino  
297 873 04:21:21 11:21.07 Isabel Maria Calle Guzman (16º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Femenino *LOS MONTEJAQUEÑOS
298 549 04:21:23 11:21.08 Ismael Pecino Clavijo (74º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino *BIKEZOO I
299 581 04:22:55 11:25.08 Carlos Lebrun Bougrat (45º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino  
300 827 04:23:10 11:26.05 José Caballero González (46º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino  
301 897 04:26:33 11:35.03 Mariarosa Carmona Romero (29º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino  
302 898 04:26:34 11:35.03 Rosa Escobar Garceso (5º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MÁS 23KM Femenino  
303 895 04:26:34 11:35.03 Juana Vera Pacheco (30º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino  
304 896 04:26:34 11:35.03 Encarnacion Aragon Mesa (31º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino  
305 677 04:29:40 11:43.04 Francisca Baez Perez (36º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino  
306 682 04:29:40 11:43.04 Dulcenombre Toledo Leon (37º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino  
307 679 04:29:41 11:43.04 Miguel Pascual Perez (75º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
308 680 04:29:42 11:43.05 Susana Blanco Riscos (32º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino  
309 676 04:29:50 11:43.08 Antonio Jose San Marcelino Redondo (66º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
310 681 04:29:50 11:43.09 Jose Manuel Muñoz Ortiz (67º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
311 596 04:29:51 11:43.09 Maria Jose Guerrero Cañamero (38º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino INDEPENDIENTE
312 675 04:29:51 11:43.09 Amparo Chicon Caceres (39º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino  
313 595 04:29:51 11:43.09 July Guerrero Rodriguez (33º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino INDEPENDIENTE
314 683 04:29:52 11:43.09 Macarena Moreno Riscos (40º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino  
315 674 04:29:53 11:44.00 Angel Carneros Godoy (76º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
316 673 04:29:54 11:44.00 Milagros Luque Rodriguez (41º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino  
317 802 04:30:01 11:44.03 Rafael Eugenio Salguero Guerrero (77º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
318 804 04:30:02 11:44.04 Rufino Martín Merino (68º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
319 805 04:30:03 11:44.04 Gracia María Ramos Aranda (42º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino  
320 803 04:30:04 11:44.05 Mateo Quiles Romero (47º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino  
321 590 04:30:49 11:46.04 Yolanda Muñoz Rey (34º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino LOS ÚLTIMOS SUSMURAIS
322 778 04:31:32 11:48.03 Martyn Nicholson (48º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino  
323 702 04:33:34 11:53.06 Rafael Ramirez Martinez (78º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
324 708 04:33:34 11:53.06 Francisca Marin Vargas (43º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino  
325 820 04:34:26 11:55.08 Francisco Rios Palomeque (69º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino *ZAPATEANDO NO NI NA
326 824 04:34:27 11:55.09 Sergio Bermudez Guiles (70º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino *ZAPATEANDO NO NI NA
327 817 04:34:28 11:55.09 Lidia Larrubia Romero (44º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino *ZAPATEANDO NO NI NA
328 545 04:35:24 11:58.04 Diego Freniche Brito (79º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino AMIGOS DE EL SAUCEJO
329 544 04:35:32 11:58.07 Paqui Díaz Alcaide (35º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino AMIGOS DE EL SAUCEJO
330 983 04:37:13 12:03.01 Jose Heredia Pascual (49º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino  
331 573 04:37:55 12:04.09 Alejandro Rey Jiménez (71º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
332 571 04:37:58 12:05.01 Irene Rey Jiménez (17º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Femenino  
333 574 04:37:58 12:05.01 Ana Gandul Martínez (6º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MÁS 23KM Femenino ALEJANDRO REY GARRIDO
334 572 04:38:03 12:05.03 Alejandro Márquez Vergara (33º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino  
335 557 04:38:04 12:05.03 Alba Aguilar Del Valle (18º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Femenino INDEPENDIENTE
336 503 04:40:33 12:11.08 Antonio Redondo Silva (80º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino C.D. NO SIENTO LAS PIERNAS
337 808 04:41:02 12:13.01 Alejandro Santos Martinez (81º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino SANTOS RACING
338 807 04:41:04 12:13.01 Auxiladora Santos Martínez (7º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MÁS 23KM Femenino SANTOSRACING
339 888 04:42:51 12:17.08 Maria Osuna Peralta (19º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Femenino  
340 870 04:42:56 12:18.00 Francisca Duran Gallego (20º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Femenino *LOS MONTEJAQUEÑOS
341 848 04:43:19 12:19.00 Antonio Sanchez Cordero (82º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
342 845 04:43:20 12:19.00 Yolanda Ruiz Guerrero (36º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino  
343 850 04:43:22 12:19.01 Maria Jose Garcia Castillo (37º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino  
344 846 04:43:22 12:19.01 Juan Luis Ruiz Guerrero (72º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
345 892 04:43:56 12:20.06 Eva Borrego Gavilan (45º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino EVENTOS MONTES MARI MONTES
346 891 04:43:58 12:20.07 Sergio Gavilan Gavilan (73º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino EVENTOS MONTES MARI MONTES
347 981 04:44:40 12:22.05 Antonio Garcia Luz (74º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino  
348 953 04:44:42 12:22.06 Maria Ramirez Carrasco (21º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Femenino  
349 547 04:45:49 12:25.05 Jose Antonio Pino Palomo (83º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino *BIKEZOO I
350 553 04:45:52 12:25.07 Carlos Parra Vivanco (84º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino *BIKEZOO II
351 552 04:45:53 12:25.07 David Trujillo Martin (85º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
352 556 04:45:53 12:25.07 Jose Manuel Bezares Alarcon (75º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino *BIKEZOO I
353 550 04:45:53 12:25.07 Antonio Jesus Ocaña Maderal (86º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino *BIKEZOO I
354 849 04:46:43 12:27.09 Antonia Piñero Jarana (38º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino  
355 847 04:46:47 12:28.01 Juan Bosco Sanchez Lopez (87º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
356 791 04:49:24 12:34.09 Mari Carmen Lorente (8º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MÁS 23KM Femenino *DONDE ESTA LA FIESTA?
357 963 04:49:27 12:35.00 Dolores Pardo Carmona (88º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino *DONDE ESTA LA FIESTA?
358 906 04:49:44 12:35.08 Francisco Orozco Crespillo (50º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino  
359 909 04:49:48 12:35.09 Sergio Melgar Guerrero (34º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino  
360 886 04:50:13 12:37.00 Auxiliadora Gomez Campos (9º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MÁS 23KM Femenino  
361 887 04:50:17 12:37.02 Estefania Sanchez Gomez (22º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Femenino  
362 561 04:50:44 12:38.04 Cristobal Bellido Andrades (51º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino *CD TIRAPALANTE1
363 972 04:50:44 12:38.04 Josefa Vidal Guerrero (10º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MÁS 23KM Femenino *CD TIRAPALANTE 2
364 563 04:50:47 12:38.05 Mª José Ruiz López (39º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino *CD TIRAPALANTE1
365 585 04:50:48 12:38.05 Juana Becerra Marin (11º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MÁS 23KM Femenino *CD TIRAPALANTE3
366 564 04:50:49 12:38.06 J.antonio López Leal Del Ojo (52º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino *CD TIRAPALANTE 2
367 559 04:50:54 12:38.08 Manuel Gascón Méndez (53º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino *CD TIRAPALANTE1
368 586 04:50:56 12:38.09 Cristobal Busto Sanchez (54º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino *CD TIRAPALANTE3
369 874 04:52:41 12:43.05 Francisco Javier Martel Real (76º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino *LOS MONTEJAQUEÑOS 2
370 877 04:52:44 12:43.06 Maria Concepcion Duran Gallego (46º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino *LOS MONTEJAQUEÑOS 2
371 875 04:52:45 12:43.06 Maria Pinos Duran (23º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Femenino *LOS MONTEJAQUEÑOS 2
372 876 04:52:47 12:43.07 Eugenia Pinos Duran (47º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino *LOS MONTEJAQUEÑOS 2
373 908 04:53:21 12:45.02 Ana Garcia Medina (48º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino  
374 599 04:54:24 12:47.09 Esther Sánchez Gutiérrez (40º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino SIERRA DEL PINAR
375 795 04:54:25 12:48.00 Mercedes Jiménez García (49º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino  
376 796 04:54:25 12:48.00 Macarena Tapia Ruiz (50º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino  
377 600 04:54:25 12:48.00 Silvia Duque-estrada Martín (41º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino SIERRA DEL PINAR
378 601 04:54:25 12:48.00 Erika Frontela Romero (51º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino GIEX JEREZ
379 617 04:55:51 12:51.07 Jesús Bruzón Alvarez (89º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
380 616 04:55:52 12:51.08 Mª Paz Jiménez Gómez (42º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino  
381 672 04:55:53 12:51.08 Ana Rubio Diez (43º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino  
382 620 04:56:51 12:54.03 Maria Del Pilar Guerrero Villalobos (52º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino  
383 618 04:56:51 12:54.03 Verónica Toledo Moreno (53º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino  
384 619 04:56:59 12:54.07 Salvador Peinado Sedeño (90º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
385 621 04:57:01 12:54.08 Jorge Luna Martín (91º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
386 535 04:57:17 12:55.04 Manuel Aguilar Sanchez (55º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino  
387 634 04:59:32 13:01.03 Manuel Gambero Marquez (35º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino  
388 635 04:59:32 13:01.03 Faye Maria Bastie (24º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Femenino  
389 647 04:59:46 13:01.09 Matilde Sosa Fernández (12º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MÁS 23KM Femenino  
390 900 05:02:30 13:09.01 Asuncion Ibañez Beltrán (54º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino  
391 912 05:02:34 13:09.02 Johanna-charlotte Düren (25º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Femenino  
392 732 05:02:40 13:09.05 Juana Silva Alba (44º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino MEDIA TRAIL MIJAS
393 640 05:02:40 13:09.05 Lola Gavilá Aguilar (45º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino MEDIA TRAIL MIJAS
394 966 05:06:28 13:19.04 Elena Aguilar Nieto (77º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino *C.D. BUHOPEREGRINO
395 971 05:06:31 13:19.05 Salvador Rodriguez Plaza (55º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino *C.D. BUHOPEREGRINO
396 587 05:06:38 13:19.08 Francisco Jose Del Villar Romero (78º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino *CD TIRAPALANTE3
397 584 05:06:39 13:19.09 Nieves Castro Ortega (13º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MÁS 23KM Femenino *CD TIRAPALANTE3
398 562 05:06:41 13:20.00 Mª Del Castillo Rueda Garcia (46º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino *CD TIRAPALANTE1
399 916 05:07:09 13:21.02 Ezequiel Quiros Ramirez (79º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino *CRISTITOUR
400 857 05:07:12 13:21.03 Francisco Aguilera Moya (56º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino  
401 885 05:07:26 13:21.09 Daniel Martin Najarro (80º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Masculino *CRISTITOUR
402 884 05:07:27 13:22.00 Cristina Gomez Conesa (56º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino *CRISTITOUR
403 915 05:07:30 13:22.01 Nieves Marin Campos (57º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino *CRISTITOUR
404 913 05:07:57 13:23.03 Claudia Yuste Vargas (26º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Femenino *PBCAN SPORT TEAM 1
405 730 05:09:18 13:26.08 Javier Aranda Garrido (36º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Masculino C.D. LUNA LLENA
406 728 05:09:53 13:28.03 Órfilo Manuel Aranda Lara (57º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino C.D. LUNA LLENA
407 976 05:15:52 13:43.09 Pastora Orozco Blanco (47º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino  
408 975 05:15:52 13:43.09 Maria Teresa Gago Sanchez (48º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino  
409 970 05:17:14 13:47.05 Ana Moreno Aranda (58º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino *C.D. BUHOPEREGRINO
410 907 05:18:46 13:51.05 Salvador Melgar Guerrero (58º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino  
411 400 05:19:47 13:54.01 Anabel Rubio Velázquez (14º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MÁS 23KM Femenino *PBCAN SPORT TEAM 4
412 979 05:19:51 13:54.03 Jose Maria Montes Espinosa (59º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino MONTEJAQUE (LOCAL)
413 401 05:19:52 13:54.04 Raquel Rubio Velázquez (15º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MÁS 23KM Femenino *PBCAN SPORT TEAM 4
414 832 05:19:54 13:54.05 José Manuel Villot Astorga (60º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino  
415 830 05:19:57 13:54.06 María José González Sánchez (49º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino  
416 831 05:19:59 13:54.07 Rita González Sánchez (16º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MÁS 23KM Femenino  
417 828 05:19:59 13:54.07 Johnny Ginkang Samba (61º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino  
418 829 05:20:03 13:54.08 Verónica Torres Jiménez (50º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino  
419 715 05:21:04 13:57.05 Maribel Sánchez García (51º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino *LA ULTIMA Y NOS VAMOS
420 794 05:23:32 14:03.09 Salvador Moreno Hevilla (62º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino  
421 516 05:23:34 14:04.00 Antonio Blanco Marin (63º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino *DONDE ESTA LA FIESTA?
422 793 05:23:37 14:04.01 Francisca Florido Gomez (52º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino *DONDE ESTA LA FIESTA?
423 982 05:23:41 14:04.03 Monica Calle Bilic (92º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino  
424 583 05:29:53 14:20.05 Ana María Pérez Navas (59º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino CLUB DE SENDERISMO TRITÓN
425 991 05:29:53 14:20.05 María Montaña Montero Oviedo (53º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino  
426 582 05:29:55 14:20.06 Rocío Revidiego Vega (60º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino  
427 593 05:29:56 14:20.06 Manuel Benitez Gómez (64º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino TRITON
428 489 05:38:49 14:43.08 Juan Jose Montes Hiraldo (17º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MÁS 23KM Femenino  
429 659 05:39:57 14:46.07 Carmen Hidalgo Sánchez (18º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MÁS 23KM Femenino *ANYERA CEUTA
430 658 05:40:04 14:47.00 Jose Carlos Ruiz Martín (65º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MAS 23KM Masculino *ANYERA CEUTA
431 967 05:42:07 14:52.04 Josefa Gil Moreno (19º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MÁS 23KM Femenino *C.D. BUHOPEREGRINO
432 899 05:42:08 14:52.04 Amparo Martinez Jimenez (20º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MÁS 23KM Femenino CLUB DE MONTAÑA LAS MOLONAS
433 969 05:42:08 14:52.05 Mercedes Luque Martin (54º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino *C.D. BUHOPEREGRINO
434 657 05:45:13 15:00.05 Mari Carmen Toro Rincón (21º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MÁS 23KM Femenino *ANYERA CEUTA
435 980 05:45:24 15:01.00 Sergio García Serrano (93º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino *ANYERA CEUTA
436 661 05:46:17 15:03.03 Mª Belén Cerdán Salas (61º)-PRUEBA CORTA 30 A 39 AÑOS 23KM Femenino *ANYERA CEUTA
437 713 06:10:49 16:07.03 Ignacio Guerrero Aragon (94º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Masculino _BUITRES CARROÑEROS
438 816 07:11:20 18:45.01 Caroline Olivier (22º)-PRUEBA CORTA 50 AÑOS Y MÁS 23KM Femenino  
439 598 07:36:24 19:50.05 Isabel Mónica Sánchez García (27º)-PRUEBA CORTA SEN 23KM Femenino  
440 27 08:40:09 22:36.08 Margarita Bac Benitez (55º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino  
441 762 99:04:35 258:27.06 Ana Isabel Moreno Moreno (56º)-PRUEBA CORTA 40 A 49 AÑOS 23KM Femenino ARTANACA-SETENIL