II CARRERA MONUMENTAL NOCTURNA DE ANTEQUERA
10/06/2016
Antequera
Málaga

II CARRERA MONUMENTAL NOCTURNA CIUDAD DE ANTEQUERA

Tras el éxito obtenido en el año anterior, el Colegio San Francisco Javier “La Salle” comenzamos la segunda edición de la Carrera Monumental que tendrá lugar el  día 10 de Junio de 2016.
 

La carrera se desarrollará en la ciudad de Antequera teniendo como inicio Paseo Real y fin de carrera en Plaza de la Constitución. El recorrido proyectado estará alrededor de los 7.000 metros en está segunda edición.

 

Están invitados a participar en este acontecimiento popular todas aquellas personas que hayan cumplido los 16 años de edad, para hacer el recorrido de la carrera absoluta, y de menor edad han de ir acompañados de un adulto y se considerarán participantes en modalidad familiar.

Existirán cuatro  tipos de carreras dentro del circuito:
1ª carrera para Peques de 570 metros (21:15 h)
2ª carrera Infantil de 1.000 metros (21:30 h)
3ª carrera Familiar de 2.200 metros (22:00 h)
4ª carrera Absoluta  consistente en 7.000 metros aproximadamente (22:30 h).

 
II Carrera Monumental Nocturna de Antequera
 
 
 
 
PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
INSCRIPCIÓN LIMITADA A 1000 PARTICIPANTES
CLASIFICACIÓN 7000 m. (Premios de CAD a VET C)
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 567 00:19:51 02:50.00 Cristóbal Ortigosa Pareja (1º)-SEN Masculino NERJA ATLETISMO
2 569 00:20:10 02:52.08 Raul Ortiz Cabello (2º)-SEN Masculino GEDYSA COMARCAL
3 36 00:22:09 03:09.07 Javier Arcas García (3º)-SEN Masculino GYN FITNESS HOUSE
4 370 00:22:39 03:14.01 Juan Francisco Hidalgo Terrones (1º)-VET A Masculino GEDYSA COMARCAL
5 364 00:22:45 03:14.09 Francisco Herrera Reina (2º)-VET A Masculino GEDYSA COMARCAL
6 188 00:22:52 03:15.08 Pedro De La Torre Montoro (3º)-VET A Masculino TRIATLON RINCÓN DE LA VICTORIA
7 91 00:22:55 03:16.04 Emilio Jose Cabello Nuñez (4º)-SEN Masculino TRIATLON ANTEQUERA
8 565 00:23:13 03:18.09 Jose Manuel Ortega (5º)-SEN Masculino SACUETE INFELIZ
9 547 00:23:22 03:20.02 Salvador Olivas Aguilera (4º)-VET A Masculino C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
10 852 00:23:24 03:20.04 Fernando Villalón Lanzas (1º)-CAD Masculino NERJA
11 94 00:23:26 03:20.07 Jesus Camacho Perez (6º)-SEN Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKE
12 469 00:23:31 03:21.05 Jorge Mérida Sillero (7º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
13 298 00:23:33 03:21.07 Juan Francisco García Pérez (8º)-SEN Masculino CM SENDERO SUR ANTEQUERA
14 821 00:23:42 03:23.01 Manuel Varo Martí (9º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
15 104 00:23:44 03:23.03 Alonso Cano Montiel (5º)-VET A Masculino GEDYSA COMARCAL
16 167 00:23:58 03:25.03 Carlos Corpas Estané (10º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
17 637 00:24:03 03:26.00 Francisco Jose Pineda Ordoñez (1º)-VET B Masculino CAMPIEL
18 830 00:24:15 03:27.07 José Manuel Vegas Luque (1º)-PRO Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKE
19 313 00:24:17 03:28.01 Antonio Jose Garrido Jimenez (11º)-SEN Masculino MIGUEL RIOS
20 388 00:24:24 03:29.00 Mariano Jimenez Hervas (12º)-SEN Masculino SOBRE DOS RUEDAS BIKES
21 721 00:24:38 03:31.01 Javier Romo Moruno (6º)-VET A Masculino JARAPALOS TRAIL
22 164 00:24:42 03:31.06 Miguel Angel Cordoba Cantalejos (7º)-VET A Masculino ARCHIDONA GYM RUNNYNG
23 478 00:24:46 03:32.02 Domingo Montilla Botello (13º)-SEN Masculino DOMINGO MONTILLA BOTELLO
24 639 00:24:46 03:32.02 Esteban Pino Botello (8º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
25 27 00:24:46 03:32.02 Bernardo Angel Pavon (14º)-SEN Masculino TORRICHELIS
26 49 00:24:47 03:32.03 Adrián Astorga Alcaraz (15º)-SEN Masculino NO
27 384 00:24:48 03:32.04 David Jimenez Fernandez (9º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
28 680 00:24:57 03:33.08 Juan Jesus Rodriguez Martin (2º)-VET B Masculino AQUASLAVA-FMBIKES
29 801 00:24:59 03:34.00 Antonio Alfonso Torres Diaz (16º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
30 35 00:25:01 03:34.03 Francisco Javier Arcas Alcántara (17º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
31 427 00:25:06 03:35.01 Luife Luque Gomez (18º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
32 524 00:25:08 03:35.04 Jose Miguel Muñoz Repiso (10º)-VET A Masculino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
33 379 00:25:11 03:35.07 Daniel Ibáñez Díaz-peñalver (11º)-VET A Masculino ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
34 482 00:25:12 03:35.09 José María Morales López (12º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
35 545 00:25:13 03:36.00 Carlos Nuñez Moreno (1º)-JUV Masculino ATLETISMO GEDYSA COMARCAL
36 676 00:25:14 03:36.02 Jesus Rodriguez Campos (13º)-VET A Masculino E.P.A MIGUEL RIOS
37 363 00:25:20 03:37.00 Fco Javier Herrera Ortiz (14º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
38 786 00:25:27 03:38.00 Alejandro Sierras Vegas (2º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE
39 15 00:25:34 03:39.00 Francisco Alba Jiménez (3º)-VET B Masculino MATATRAIL
40 280 00:25:39 03:39.07 Antonio Gambero Leonés (15º)-VET A Masculino SOBRE2RUEDAS
41 366 00:25:42 03:40.02 Miguel Ángel Hidalgo Gutiérrez (19º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
42 854 00:25:46 03:40.08 Alberto Vizcaino Gonzalez (16º)-VET A Masculino ATLETISMO GUADALHORCE ALORA
43 870 00:25:57 03:42.04 Joaquín Gómez Rueda (3º)-JUV Masculino  
44 170 00:26:03 03:43.02 Juan Manuel Cortes Cortes (4º)-VET B Masculino ATLETISMO MARACENA
45 442 00:26:05 03:43.04 Trinidad Martin Fernandez (1º)-VET A Femenino ATLETISMO MALAGA
46 560 00:26:12 03:44.05 Juan Orellana Velasco (17º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
47 825 00:26:18 03:45.03 Ismael Vega Leiva (18º)-VET A Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
48 886 00:26:19 03:45.04 Juan Valencia Gutiérrez (4º)-JUV Masculino  
49 641 00:26:20 03:45.06 Manuel Porras Artacho (19º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
50 588 00:26:20 03:45.06 Jose Antonio Parrado Cobos (20º)-VET A Masculino MATATRAIL
51 568 00:26:21 03:45.07 Vicente Ortiz Bermejo (21º)-VET A Masculino MOLLETE TRAIL
52 755 00:26:22 03:45.09 Juan Diego Sánchez Alcántara (1º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
53 646 00:26:28 03:46.08 Mario Pozo Porras (20º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
54 715 00:26:30 03:47.00 Javier Romero Moreno (21º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
55 805 00:26:33 03:47.05 Francisco Antonio Torres Varo (22º)-VET A Masculino MOLLETE TRAIL
56 302 00:26:35 03:47.08 Fernando Garcia Ruiz (22º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
57 480 00:26:43 03:48.09 Miguel Ángel Morales Conde (23º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
58 474 00:26:44 03:49.00 Jesus Montaño (23º)-SEN Masculino TORRICHELIS
59 504 00:26:47 03:49.05 Joaquin Morente Morente (24º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
60 131 00:26:49 03:49.08 José Antonio Castellano Ardila (24º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
61 515 00:26:53 03:50.04 Gonzalo Muñoz Fernández (2º)-CAD Masculino MÁLAGA BAHÍA
62 390 00:26:54 03:50.05 Francisco Javier Jimenez Martin (25º)-VET A Masculino GEDYSA
63 655 00:26:55 03:50.06 Sergio Ramirez Fernandez (26º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
64 773 00:26:56 03:50.08 Jose Luis Sancho Santamaría (27º)-VET A Masculino ROSARIO TRABUCO ATLETISMO
65 187 00:26:57 03:50.08 Ramon De La Torre Marin (5º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
66 83 00:26:57 03:51.00 Juan Bravo Martín (28º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
67 526 00:26:58 03:51.00 Sonia Muriel Miranda (2º)-VET A Femenino GEDYSA COMARCAL
68 265 00:27:07 03:52.04 Juan Jesús Gallardo Montiel (29º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
69 218 00:27:08 03:52.05 Manuel Díaz Velasco (2º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
70 699 00:27:11 03:52.08 Claudia Roldán Juárez (1º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
71 98 00:27:12 03:53.00 Juan Campos Reina (30º)-VET A Masculino TROTACAMINOS
72 352 00:27:13 03:53.01 Juan Manuel Guerrero Bullejos (25º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
73 100 00:27:20 03:54.01 Jose Antonio Campos Velasco (6º)-VET B Masculino SOBRE DOS RUEDAS BIKE
74 580 00:27:20 03:54.02 Ignacio Palomas Estudillo (31º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
75 742 00:27:21 03:54.03 Carlos Ruiz Rubio (32º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
76 488 00:27:22 03:54.05 Oscar Morales Payer (33º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
77 735 00:27:23 03:54.06 Jose Antonio Ruiz Matas (7º)-VET B Masculino C.C. EL EFEBO
78 873 00:27:24 03:54.07 Juan María Sevilla Muñoz (26º)-SEN Masculino  
79 813 00:27:25 03:54.08 Elisa Urrestarazu Capellán (2º)-SEN Femenino ATLETISMO NERJA UMA
80 834 00:27:26 03:55.00 Jose Antonio Vegas Ortiz (8º)-VET B Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
81 7 00:27:29 03:55.04 Francisco Jesus Aguilar Villalba (34º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
82 649 00:27:29 03:55.05 Juan José Prados Rodríguez (9º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
83 246 00:27:30 03:55.06 Maria Del Carmen Fernandez Barea (3º)-VET A Femenino ATLETISMO MARACENA
84 929 00:27:30 03:55.07 Pepe Velasco Crespo (27º)-SEN Masculino  
85 593 00:27:34 03:56.01 Luis Pascual Ruiz (28º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
86 253 00:27:34 03:56.02 José Luis Flores Cuéllar (29º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
87 657 00:27:38 03:56.07 Miguel Angel Ramirez Ostio (10º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
88 101 00:27:41 03:57.02 José Antonio Campos Zafra (35º)-VET A Masculino SOBRE2RUEDASBIKES
89 794 00:27:42 03:57.04 Angela Tirado Frias (4º)-VET A Femenino GEDYSA COMARCAL
90 746 00:27:43 03:57.05 Fráncico Javier Ruz Batanás (30º)-SEN Masculino AQUASLAVA
91 839 00:27:44 03:57.06 Juan Velasco Rivas (1º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
92 685 00:27:44 03:57.07 Julio Rodríguez Soto (31º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
93 168 00:27:45 03:57.08 Juan Antonio Corrales Lepe (36º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
94 932 00:27:46 03:57.09 Carlos Del Olmo Rivas (37º)-VET A Masculino  
95 19 00:27:46 03:57.09 Alberto Alonso Fernanadez (11º)-VET B Masculino T.A.C.
96 770 00:27:49 03:58.03 David Sanchez Villena (12º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
97 670 00:27:53 03:58.09 Manuel Jesús Rico Matas (38º)-VET A Masculino MOLLETE TRAIL SENDERO SUR
98 731 00:27:55 03:59.02 Jaime Ruiz Castro (32º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
99 365 00:28:01 04:00.00 Francisco José Hidalgo Doblado (39º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
100 610 00:28:11 04:01.05 Lidia Peláez Cano (3º)-SEN Femenino GEDYSA
101 592 00:28:12 04:01.06 Carlos Pascual Martos (40º)-VET A Masculino TRIATLON ANTEQUERA
102 145 00:28:15 04:02.01 Juan Manuel Chicon Luque (33º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
103 214 00:28:18 04:02.05 Kevin Diaz Medina (2º)-PRO Masculino INDEPENDIENTE
104 151 00:28:19 04:02.06 Javier Cobo Ceruelo (34º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
105 338 00:28:20 04:02.08 Ruben Gonzalez Gresset (3º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
106 321 00:28:21 04:02.09 Miguel Angel Gomez Giraldez (41º)-VET A Masculino EPA MIGUEL RIOS
107 310 00:28:24 04:03.03 Jose Eulogio Garcia Vega (35º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
108 461 00:28:25 04:03.04 Samir Mechbal (42º)-VET A Masculino GDM RUNNERS
109 522 00:28:26 04:03.06 Benjamin Muñoz Ortiz (36º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
110 2 00:28:26 04:03.06 Julian Aceves Romo (2º)-VET C Masculino KM1 RONDA
111 133 00:28:33 04:04.06 Sergio Castilla (43º)-VET A Masculino SOBRE2RUEDAS BIKES
112 382 00:28:35 04:04.09 Rafael Jimenez Alvarado (13º)-VET B Masculino MATATRAIL
113 315 00:28:37 04:05.02 Daniel Gil Castillo (3º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE
114 277 00:28:37 04:05.02 Pablo Galvez Sancho (4º)-CAD Masculino CLUB ATLETISMO DOLMENES
115 398 00:28:39 04:05.04 Manuel Lara Padilla (37º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
116 397 00:28:39 04:05.05 Francisco Javier Lara Collado (44º)-VET A Masculino ALPINO BENALMADENA
117 543 00:28:43 04:06.00 Carlos Nuevo Sanchez (5º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE
118 914 00:28:43 04:06.01 Sofiane Er Rouam (6º)-JUV Masculino  
119 392 00:28:43 04:06.01 Manuel Jiménez Morente (45º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
120 342 00:28:45 04:06.04 Javier González Lorca (38º)-SEN Masculino LOS CALVOS TEAM
121 404 00:28:50 04:07.00 Alberto Ledesma Guerrero (46º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
122 134 00:28:55 04:07.07 Carlos Castillero Galán (39º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
123 778 00:28:57 04:08.00 David Seisdedos Rubio (40º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
124 844 00:28:59 04:08.03 Manuel Veredas Navarro (47º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
125 161 00:29:00 04:08.05 Juan Jose Cordero Sousa (41º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
126 744 00:29:01 04:08.05 Juan Manuel Ruiz Sánchez (14º)-VET B Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
127 329 00:29:02 04:08.07 Felipe Gomez Rodriguez (48º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
128 792 00:29:07 04:09.04 Marco Tabacko (1º)-ALE Masculino GEDYSA ANTEQUERA
129 793 00:29:07 04:09.05 Martina Tabackova (5º)-VET A Femenino GEDYSA ANTEQUERA
130 196 00:29:09 04:09.08 Jose Antonio Del Pino Rodriguez (49º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
131 621 00:29:11 04:10.01 Juan José Pérez Merino (42º)-SEN Masculino LOS CAFRES BIKE & RUNNING
132 669 00:29:15 04:10.07 Pablo Rico Hoces (43º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
133 781 00:29:18 04:11.00 Oscar Manuel Serrano Madrona (15º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
134 369 00:29:19 04:11.02 Alvaro Hidalgo Orellana (44º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
135 258 00:29:20 04:11.03 Jose Manuel Fuentes Formoso (50º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
136 829 00:29:21 04:11.05 José Manuel Vegas (45º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
137 281 00:29:22 04:11.06 Nicolas Gamez Lara (51º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
138 412 00:29:26 04:12.02 Antonio Daniel López Delgado (46º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
139 622 00:29:32 04:13.00 Miguel Angel Perez Ortiz (52º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
140 535 00:29:35 04:13.04 José Ramón Navarro Balta (53º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
141 414 00:29:35 04:13.04 Alberto Lopez Orozco (47º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
142 546 00:29:44 04:14.08 Liam O'hare O'hare (3º)-VET C Masculino GEDYSA
143 463 00:29:46 04:15.00 María Belen Mejias Cano (4º)-SEN Femenino MATATRAIL
144 644 00:29:48 04:15.03 Francisco Gavier Pozo (54º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
145 426 00:29:50 04:15.06 Alejandro Luque Delgado (48º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
146 837 00:29:52 04:15.09 Carmen Velasco Casado (6º)-VET A Femenino GEDYSA
147 11 00:29:55 04:16.03 Juan Carlos Aguilera Garcia (55º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
148 872 00:29:55 04:16.03 José Manuel Fernández Hurtado (49º)-SEN Masculino  
149 497 00:29:55 04:16.04 Francisco Moreno Rubio (56º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
150 709 00:29:56 04:16.05 Pablo Romero Luque (50º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
151 467 00:29:59 04:16.08 Juan Antonio Melero Padilla (57º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
152 822 00:30:02 04:17.04 Manuel Varo Melero (16º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
153 450 00:30:04 04:17.05 Pablo Martín Tortosa (58º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
154 921 00:30:08 04:18.02 Jesus Baez Carabello (17º)-VET B Masculino  
155 273 00:30:08 04:18.02 Antonio Galvez Martin (18º)-VET B Masculino LOS 100 METROS DE ESTEPA
156 840 00:30:11 04:18.07 Ana Maria Velasco Tejera (1º)-VET B Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
157 928 00:30:14 04:19.00 Juan Enrique Molina Llamas (19º)-VET B Masculino MATATRAIL
158 918 00:30:14 04:19.01 Joaquin Jaen Mayor (59º)-VET A Masculino  
159 343 00:30:15 04:19.02 Andres Noel Gonzalez Luque (60º)-VET A Masculino SYCAVENTURA C.D.
160 910 00:30:18 04:19.06 Yolanda Martin Martin (7º)-VET A Femenino  
161 121 00:30:21 04:20.01 Gabriel Carmona Romera (61º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
162 415 00:30:24 04:20.05 Inmaculada Lopez Ramos (8º)-VET A Femenino AQUASLAVA FM BIKE
163 927 00:30:26 04:20.07 Marc Somers (4º)-VET C Masculino  
164 68 00:30:27 04:20.09 Adelaida Benítez Cañete (5º)-SEN Femenino GEDYSA COMARCAL
165 477 00:30:28 04:21.00 Angela Montes Muriel (6º)-SEN Femenino GEDYSA
166 108 00:30:28 04:21.00 Juan Jesús Cantalejos Pedrosa (51º)-SEN Masculino NO
167 48 00:30:28 04:21.00 Berenice Astorga Alcaraz (7º)-SEN Femenino GEDYSA COMARCAL
168 492 00:30:29 04:21.02 Rafael Honesto Moreno Chamorro (62º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
169 18 00:30:32 04:21.06 Jorge Alcantara Robles (63º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
170 617 00:30:32 04:21.07 Francisco Perez Guirado (64º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
171 486 00:30:37 04:22.03 Chechu Morales Márquez (1º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
172 788 00:30:38 04:22.05 Germán Soriano Pena (65º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
173 157 00:30:40 04:22.07 Juan Antonio Cobos Palomino (66º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
174 294 00:30:44 04:23.03 Rafael García Molina (67º)-VET A Masculino MATATRAIL
175 706 00:30:51 04:24.03 Miguel Angel Romero Arrabal (52º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
176 79 00:30:52 04:24.04 Carlos Botello Rojas (53º)-SEN Masculino LOS CALVOS TEAM
177 103 00:30:52 04:24.05 Juan Cano Hurtado (20º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
178 72 00:30:52 04:24.05 Francisco Bernal Pacheco (54º)-SEN Masculino GAR
179 93 00:30:57 04:25.02 Carmelo Cabrera Rivera (1º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
180 887 00:30:58 04:25.03 Rafael Moreno De La Linde (7º)-JUV Masculino  
181 396 00:31:01 04:25.07 Fernando José Laguna Bermúdez (68º)-VET A Masculino ATLETISMO NERJA UMA
182 615 00:31:01 04:25.08 Alejandro Peral Martin (69º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
183 386 00:31:06 04:26.04 Andres Jimenez Gonzalez (70º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
184 67 00:31:09 04:26.08 Rida Benali Amrani (71º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
185 690 00:31:09 04:26.09 Jorge Rojas Del Arca (55º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
186 142 00:31:10 04:27.00 Jose Joaquin Cebrian Gallardo (21º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
187 534 00:31:12 04:27.04 Victor Narbona Torres (72º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
188 322 00:31:13 04:27.05 Juan Jose Gomez Moreno (73º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
189 166 00:31:14 04:27.06 M Esther Corpas Arjona (9º)-VET A Femenino ROSARIO -TRABUCO ATLETISMO
190 238 00:31:16 04:27.09 Antonio Espinosa Trujillo (2º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
191 169 00:31:16 04:27.09 Manuel Cortés Abela (56º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
192 141 00:31:24 04:29.00 Esteban Cebrián Curiel (57º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
193 536 00:31:29 04:29.08 David Navarro García (8º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE
194 846 00:31:32 04:30.02 Santiago Vidaurreta (74º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
195 470 00:31:34 04:30.05 Carlos Meseguer Piña (75º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
196 720 00:31:42 04:31.06 Francisco Romero Tortosa (58º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
197 262 00:31:42 04:31.06 Pablo Galindo Gallardo (59º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
198 836 00:31:42 04:31.06 Jose Luis Vegas Trani (60º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
199 692 00:31:44 04:31.09 Pilar Rojas Moreno (2º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
200 274 00:31:50 04:32.07 Francisco Manuel Galvez Pariente (76º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
201 373 00:31:51 04:32.08 Jose Manuel Humanes Lavado (61º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
202 901 00:31:52 04:33.00 Daniel Alba Pérez (77º)-VET A Masculino  
203 29 00:31:58 04:33.09 Enrique Aragon Romero (78º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
204 422 00:31:58 04:33.09 Juan Pinillos Villatoro (79º)-VET A Masculino  
205 394 00:32:00 04:34.02 Manuel Jiménez Torres (22º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
206 716 00:32:06 04:35.00 Rafael Romero Pedraza (23º)-VET B Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
207 594 00:32:08 04:35.03 Salvador Pascual Verdugo (80º)-VET A Masculino ALFARNATE C.D.
208 328 00:32:13 04:36.01 Maria Dolores Gomez Pedroche (1º)-JUN Femenino E.P.A.M.RIOS
209 625 00:32:18 04:36.08 Miguel Perez Rojas (5º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE
210 832 00:32:19 04:36.09 Gabriel Vegas Mazuela (2º)-INF Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
211 219 00:32:23 04:37.04 Enrique Díaz Vílchez (6º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE
212 796 00:32:24 04:37.05 Rafael Torralvo Lopez (62º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
213 675 00:32:24 04:37.07 Eduardo Jesus Rodriguez Borrego (63º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
214 495 00:32:26 04:37.09 Eduardo Moreno Marquez (64º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
215 63 00:32:26 04:37.09 Fernando Baudet Aranda (81º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
216 416 00:32:27 04:38.00 Pablo Lopez Repullo (65º)-SEN Masculino C. A. LUMICÍERNAGA
217 664 00:32:30 04:38.04 Jose Antonio Ramos Gallardo (66º)-SEN Masculino TORRICHELIS
218 460 00:32:32 04:38.07 Ismael Mateo Rodriguez (67º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
219 86 00:32:32 04:38.08 Manuel Burgos Jiménez (24º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
220 5 00:32:33 04:38.09 Francisco Ángel Aguilar Hurtado (82º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
221 6 00:32:33 04:39.00 Abel Aguilar Morente (68º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
222 240 00:32:34 04:39.00 Juan Carlo Estrada Cuadra (25º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
223 681 00:32:40 04:39.08 Francisco Rodríguez Martínez (69º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
224 581 00:32:42 04:40.01 Francisco Palomino Rodríguez (83º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
225 651 00:32:42 04:40.02 Santiago Prego Prieto (26º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
226 920 00:32:44 04:40.04 Santiago Sanchez Pacheco (70º)-SEN Masculino  
227 923 00:32:44 04:40.05 Javier Coca Gómez (3º)-ALE Masculino  
228 192 00:32:45 04:40.06 José Antonio Del Pino Díez De Los Ríos (4º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
229 451 00:32:45 04:40.06 Sergio Martin Vargas (71º)-SEN Masculino VOLANDO SOBRE RUEDAS
230 679 00:32:46 04:40.08 Sergio Rodriguez Martin (72º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
231 683 00:32:48 04:41.00 Juan Pablo Rodriguez Ruiz (3º)-PRO Masculino AQUASLAVA-FMBIKES
232 41 00:32:51 04:41.05 Manuel Arjona Giraldez (73º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
233 557 00:32:55 04:42.01 Inmaculada Orellana Morales (10º)-VET A Femenino CLUB ATLETISMO VÉLEZ CLÍNICAS RINCÓN
234 798 00:32:57 04:42.03 Fco Javier Torres Berrocal (84º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
235 570 00:32:57 04:42.03 Jesus Francisco Ortiz Cermeron (74º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
236 587 00:32:59 04:42.06 Andres Manuel Pareja Medrano (75º)-SEN Masculino CC MANILVA
237 239 00:33:00 04:42.08 Antonio Esteba Conejo (76º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
238 733 00:33:01 04:42.09 Miguel ´´angel Ruiz García (27º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
239 92 00:33:02 04:43.00 Sandra Cabello Vegas (11º)-VET A Femenino ROSARIO TRABUCO ATLETISMO
240 171 00:33:03 04:43.02 Juan Jesús Cortés Palacios (85º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
241 506 00:33:04 04:43.03 Jose Morente Vegas (28º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
242 406 00:33:05 04:43.05 Virginia Leon Jimenez (8º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
243 162 00:33:06 04:43.05 David Cordero Villodres (86º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
244 53 00:33:07 04:43.08 Jose Avila Ruiz Avila Ruiz (77º)-SEN Masculino LOS CALVOS TEAM
245 430 00:33:08 04:43.09 José Francisco Luque Olea (29º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
246 619 00:33:09 04:44.01 Manuel Pérez Luque (30º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
247 926 00:33:11 04:44.03 Luis Rios Sanchez (7º)-CAD Masculino  
248 861 00:33:14 04:44.08 Álvaro Pérez Fernández (78º)-SEN Masculino  
249 106 00:33:20 04:45.06 David Cano Romero (79º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
250 147 00:33:21 04:45.08 Manuel Cifuentes Monje (4º)-PRO Masculino INDEPENDIENTE
251 146 00:33:21 04:45.08 Manuel Cifuentes Jimenez (31º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
252 643 00:33:24 04:46.01 José Antonio Porras Rivera (87º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
253 519 00:33:24 04:46.02 Juan Ramón Muñoz Marín (88º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
254 541 00:33:24 04:46.02 Antonio Nievas Sierra (32º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
255 39 00:33:25 04:46.03 Rafael Arjona Arrebola (89º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
256 586 00:33:25 04:46.04 Ana Belén Pardo Sedeño (9º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
257 678 00:33:26 04:46.04 Antonio Sergio Rodríguez Leiva (80º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
258 270 00:33:29 04:46.08 Miguel Angel Gallardo Prados (81º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
259 574 00:33:30 04:47.01 Antonio Jesús Ortiz Maireles (82º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
260 409 00:33:32 04:47.03 Juan Jesús Ligero Luque (5º)-PRO Masculino INDEPENDIENTE
261 761 00:33:34 04:47.06 Antonio Sanchez Lopez (33º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
262 225 00:33:38 04:48.02 Antonio Luis Diez Rodriguez (5º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
263 640 00:33:40 04:48.04 Raquel Ponce Luna (10º)-SEN Femenino LAS CHICAS DE LORENA
264 820 00:33:40 04:48.05 César Vargas Fernández (90º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
265 90 00:33:42 04:48.07 Maria Gracia Cabello Casado (1º)-VET C Femenino CLUB ROSARIO TRABUCO
266 119 00:33:43 04:48.09 José Manuel Carmona Rios (91º)-VET A Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
267 491 00:33:44 04:49.00 Yolanda Moreno Balta (12º)-VET A Femenino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
268 456 00:33:49 04:49.07 Jose Martinez Portillo (83º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
269 69 00:33:51 04:50.00 José Manuel Bermúdez Albendín (92º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
270 254 00:33:53 04:50.04 Agustín Flores Heredia (84º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
271 222 00:33:56 04:50.07 José Díez De Los Ríos Gómez (9º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE
272 150 00:33:58 04:51.00 Juan Pedro Cobaleda Gómez (93º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
273 247 00:33:58 04:51.00 Victor Manuel Fernandez Lopez (85º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
274 340 00:34:00 04:51.03 Adrian Gonzalez Jimenez (86º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
275 444 00:34:02 04:51.06 Antonio Martín Martín (34º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
276 475 00:34:05 04:52.01 German Montero Estrada (87º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
277 484 00:34:11 04:52.09 Javier Morales Mariscal (94º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
278 667 00:34:14 04:53.03 Mª Ángeles Reina De La Torre (13º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
279 12 00:34:15 04:53.05 Antonio Aguilera Moreno (35º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
280 232 00:34:16 04:53.07 Roberto Emmanuel Tejero (95º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
281 698 00:34:18 04:53.08 Francisco Javier Roldán García (36º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
282 374 00:34:21 04:54.03 Jaime Humanes Vicente (88º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
283 648 00:34:23 04:54.07 Trinidad Pozo Sánchez (14º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
284 542 00:34:25 04:54.09 Juan Francisco Notario Bermudo (96º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
285 472 00:34:33 04:56.00 Tania Miranda Rubio (15º)-VET A Femenino GEDYSA
286 758 00:34:34 04:56.02 Juan Carlos Sánchez Del Pozo (89º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
287 117 00:34:36 04:56.04 Inmaculada Carmona Muñoz (3º)-VET B Femenino LAS FLORES VAN...
288 911 00:34:36 04:56.05 Jesus Carmona Muñoz (97º)-VET A Masculino  
289 607 00:34:36 04:56.05 Rafa Pedroza Aragon (37º)-VET B Masculino MUEVE-T
290 828 00:34:38 04:56.08 Antonio Francisco Vega Valiente (98º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
291 21 00:34:39 04:56.09 Ángel Amaya Ostios (99º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
292 52 00:34:40 04:57.00 Jose Manuel Avila Merida (90º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
293 306 00:34:40 04:57.01 Carlos García Silva (100º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
294 736 00:34:43 04:57.04 Roberto Ruiz Oliva (91º)-SEN Masculino GDM RUNNERS
295 251 00:34:47 04:58.00 Manolo Fernández Rodríguez (101º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
296 385 00:34:49 04:58.04 Itxiar Jimenez Gonzalez (11º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
297 730 00:34:50 04:58.05 Ignacio Ruiz Carmona (8º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE
298 28 00:34:52 04:58.07 Antonio Angel Soto (102º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
299 516 00:34:54 04:59.01 Manuel Muñoz Gallardp (103º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
300 659 00:34:57 04:59.04 Sergio Ramirez Ramirez (104º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
301 158 00:34:58 04:59.06 Francisco Javier Coca Fuentes (105º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
302 476 00:35:02 05:00.02 Adara Montero López (12º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
303 323 00:35:03 05:00.04 Antonio Gomez Muñoz (38º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
304 377 00:35:03 05:00.04 David Jorge Hurtado Galán (106º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
305 726 00:35:04 05:00.04 Alberto Rueda Hurtado (107º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
306 810 00:35:05 05:00.06 María Trillo Gomez (13º)-SEN Femenino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
307 179 00:35:05 05:00.06 José Antonio Cuenca Morales (92º)-SEN Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
308 197 00:35:06 05:00.07 José Manuel Del Pino Torres (108º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
309 165 00:35:07 05:00.09 Graciela Noemi Coronel (4º)-VET B Femenino BEER RUNNERS MALAGA
310 330 00:35:09 05:01.01 Julio Cesar Gonzalez (39º)-VET B Masculino JULIOMALAGAGREEM
311 380 00:35:10 05:01.03 Juan José Isidro Redondo (6º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
312 741 00:35:21 05:02.08 Carmen Ruiz Perez (16º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
313 87 00:35:21 05:02.08 Alejandro Burgos Ruiz (5º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
314 666 00:35:22 05:03.01 Antonio Rebollo Cañamero (93º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
315 539 00:35:23 05:03.01 Juan Miguel Navas Benitez (109º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
316 583 00:35:24 05:03.04 Inmaculada Palomo Palomo (17º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
317 732 00:35:25 05:03.04 Joaquin Ruiz Garcia (10º)-JUV Masculino AQUAESLAVA FMBIKES
318 611 00:35:25 05:03.05 María Jesús Peláez Ruiz (18º)-VET A Femenino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
319 734 00:35:25 05:03.05 Jose Ruiz Martos (110º)-VET A Masculino AQUAESLAVA FMBIKES
320 324 00:35:29 05:04.00 Juan Gómez Muñoz (94º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
321 883 00:35:34 05:04.07 María Sancho García (14º)-SEN Femenino  
322 884 00:35:34 05:04.08 Daniel José Quintana Navarro (111º)-VET A Masculino  
323 149 00:35:38 05:05.04 Javier Clavijo Frias (95º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
324 434 00:35:38 05:05.04 Francisco Marcos Pérez (7º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
325 562 00:35:40 05:05.06 Purificacion Orellana Vergara (15º)-SEN Femenino T.A.C.
326 899 00:35:41 05:05.07 Victor Manuel Ariza Rua (96º)-SEN Masculino  
327 605 00:35:44 05:06.01 José Francisco Pedraza Pelaez (112º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
328 391 00:35:46 05:06.04 Remedios Jiménez Martín (5º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
329 677 00:35:48 05:06.08 Fidel Rodriguez Daza (40º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
330 359 00:35:51 05:07.02 Maria Jesus Haro Guillen (16º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
331 824 00:35:51 05:07.02 Nazaret Vazquez Haro (17º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
332 623 00:35:58 05:08.01 Juan Jesús Perez Rabaneda (113º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
333 464 00:36:00 05:08.05 Román Mejias Díaz (8º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
334 471 00:36:00 05:08.05 Fernando Miranda Arguelles (41º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
335 341 00:36:08 05:09.06 Miguel Ángel González Jiménez (114º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
336 717 00:36:10 05:09.09 Antonio Luis Romero Pérez (115º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
337 700 00:36:11 05:10.01 Marta Roldán Mazuela (2º)-JUN Femenino INDEPENDIENTE
338 455 00:36:12 05:10.01 Aranzazu Martinez Pareja (19º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
339 8 00:36:12 05:10.02 Celia Aguilera Ayllón (18º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
340 3 00:36:16 05:10.08 Francisca Acuña Barea (6º)-VET B Femenino O2 MÁLAGA
341 865 00:36:25 05:12.01 Paloma Jurado Garrido (1º)-JUV Femenino  
342 925 00:36:28 05:12.05 Francisco Estrada Martinez (116º)-VET A Masculino  
343 710 00:36:30 05:12.07 Inmaculada Romero Luque (20º)-VET A Femenino ATLETISMO CASABERMEJA
344 405 00:36:30 05:12.08 Miguel Ángel León García (97º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
345 903 00:36:32 05:13.01 Jose Aciego Escobar (98º)-SEN Masculino  
346 249 00:36:33 05:13.02 Pedro Fernandez Reinoso (99º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
347 70 00:36:34 05:13.03 Francisco Javier Bermudez Diaz (100º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
348 876 00:36:34 05:13.03 Juan Antonio Gallego Aragón (101º)-SEN Masculino  
349 250 00:36:35 05:13.04 Francisco Manuel Fernández Reinoso (102º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
350 862 00:36:42 05:14.05 Álvaro Fernández Muñoz (117º)-VET A Masculino  
351 327 00:36:53 05:16.00 Noelia Gomez Pedroche (1º)-CAD Femenino E.P.A.M.RIOS
352 790 00:36:54 05:16.02 Manuel Subires Bernal (9º)-VET C Masculino EPA MIGUEL RIOS
353 435 00:36:55 05:16.03 Rosario Marín Mármol (21º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
354 606 00:36:57 05:16.05 Ana Maria Pedraza Peláez (7º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
355 848 00:36:58 05:16.07 Inmaculada Villa Manzano (19º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
356 248 00:36:59 05:16.08 Alexis Fernández López (103º)-SEN Masculino C.A.PRIMEGUIS
357 633 00:37:06 05:17.09 Francisco Piedra Luque (118º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO RUTE
358 502 00:37:10 05:18.05 Trinidad Morente Lara (20º)-SEN Femenino MUEVE-T
359 271 00:37:10 05:18.05 Silvia Gallego Pinto (22º)-VET A Femenino MUEVE-T
360 116 00:37:10 05:18.05 Juan Pablo Carmona Muñoz (119º)-VET A Masculino MUEVE-T
361 64 00:37:11 05:18.06 Miguel Angel Bautista Caro (120º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
362 757 00:37:22 05:20.02 Ana Belen Sanchez De La Rosa (23º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
363 494 00:37:23 05:20.03 Juan Manuel Moreno Gata (121º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
364 473 00:37:27 05:20.09 Jaime Molina Melero (42º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
365 367 00:37:31 05:21.04 José Hidalgo Iglesias (104º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
366 496 00:37:35 05:22.00 David Moreno Ramos (105º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
367 673 00:37:37 05:22.03 Adela Rodriguez Aragon (8º)-VET B Femenino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
368 58 00:37:39 05:22.06 Susana Barrios Fernandez (24º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
369 540 00:37:39 05:22.06 Noelia Navas Navas (25º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
370 898 00:37:42 05:23.01 Enrique Cortés Alamilla (122º)-VET A Masculino  
371 806 00:37:43 05:23.01 José Antonio Tortosa Bravo (123º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
372 437 00:37:45 05:23.04 Rocío Martín Alvarez (21º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
373 243 00:37:45 05:23.04 Loli Fernandez Ales (9º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
374 47 00:37:47 05:23.08 Irene Artacho Sanchez (2º)-CAD Femenino ATLETISMO DOLMENES
375 408 00:37:54 05:24.07 Juan Antonio Leyva (106º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
376 697 00:37:58 05:25.03 Víctor Manuel Roldán Carrégalo (43º)-VET B Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
377 199 00:37:58 05:25.03 Marcos Del Río Muñoz (107º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
378 564 00:38:01 05:25.07 Miguel Angel Orozco Tortosa (3º)-INF Masculino MATATRAIL
379 76 00:38:01 05:25.08 Ignacio Blanco Padilla (6º)-ALE Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
380 237 00:38:02 05:25.08 Rafael Espinosa Aciego (108º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
381 75 00:38:02 05:25.09 José Ignacio Blanco Gonzalez (44º)-VET B Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
382 579 00:38:02 05:25.09 Concepción Padilla Marin (10º)-VET B Femenino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
383 38 00:38:19 05:28.03 Ana Patricia Ardila Sanchez (22º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
384 671 00:38:21 05:28.05 Francisco Jesus Rico Ramos (45º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
385 235 00:38:34 05:30.04 Juan Carlos Escobar Castillero (124º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
386 904 00:38:34 05:30.05 Antonio Lomeña Bernal (109º)-SEN Masculino  
387 561 00:38:39 05:31.02 Ramón Orellana Velasco (125º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
388 578 00:38:40 05:31.03 Cristina Pacheco Pozo (26º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
389 160 00:38:42 05:31.07 Ruben Cordero Garzon (126º)-VET A Masculino GDM RUNNERS
390 78 00:38:50 05:32.08 M.carmen Borrego Matas (23º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
391 252 00:38:50 05:32.08 Jorge Fernandez Serrano (127º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
392 144 00:39:02 05:34.05 Stephane Chevalot (110º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
393 900 00:39:05 05:34.09 José Ruíz Mora (128º)-VET A Masculino  
394 358 00:39:06 05:35.00 Daniel Guzmán Moreno (111º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
395 672 00:39:06 05:35.01 Claudia Rodríguez Ángel (24º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
396 777 00:39:23 05:37.05 Rocío Segura Martín (25º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
397 459 00:39:27 05:38.00 Antonio Matas Moreno (10º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
398 708 00:39:28 05:38.02 Teodoro Romero Ibáñez (46º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
399 584 00:39:31 05:38.06 Teresa Paradas Palomo (26º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
400 66 00:39:43 05:40.03 Loles Belda Marin (27º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
401 43 00:39:44 05:40.04 José Luis Arroyo Rodríguez (129º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
402 907 00:40:01 05:42.09 Maria Garcia Jimenez (1º)-PRO Femenino  
403 453 00:40:12 05:44.05 Joaquín Martínez Mora (9º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE
404 286 00:40:12 05:44.05 Alvaro Garcia Fernandez (10º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE
405 577 00:40:24 05:46.01 Juan Antonio Pacheco Pozo (130º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
406 809 00:40:27 05:46.07 Rafael Angel Tortosa Pérez (131º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
407 272 00:40:28 05:46.08 Maria Jose Gallego Pinto (28º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
408 616 00:40:34 05:47.05 Salvador Pereña Rosa (112º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
409 776 00:40:35 05:47.08 Yolanda Segura Martin (27º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
410 14 00:40:40 05:48.04 Tomás Aguilera Talavera (47º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
411 334 00:40:42 05:48.07 Mónica María González Fernández (29º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
412 269 00:40:42 05:48.08 Alberto Gallardo Prados (6º)-PRO Masculino INDEPENDIENTE
413 351 00:40:43 05:48.09 Francisco Grande Aragon (132º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
414 241 00:40:43 05:48.09 Naiara Farfán Páez (3º)-JUN Femenino INDEPENDIENTE
415 198 00:40:53 05:50.03 Verónica Del Rio Díaz (30º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
416 284 00:40:53 05:50.03 Inmaculada García Delgado (11º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
417 483 00:40:54 05:50.04 Mª Del Mar Morales Mariscal (1º)-INF Femenino INDEPENDIENTE
418 260 00:41:00 05:51.03 Miguel Ángel Fuentes Torres (133º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
419 544 00:41:19 05:54.00 Alfonso Nuñez Espejo (113º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
420 652 00:41:24 05:54.07 Andrea Pucheta Posdeley (28º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
421 811 00:41:25 05:54.08 Antonio José Trillo Martínez (48º)-VET B Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
422 207 00:41:52 05:58.08 Ana María Díaz Acedo (2º)-JUV Femenino GEDYSA
423 850 00:42:03 06:00.04 Eduardo José Villalón Alarcón (7º)-PRO Masculino INDEPENDIENTE
424 118 00:42:08 06:01.01 Maria Dolores Carmona Muñoz (12º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
425 425 00:42:09 06:01.02 Rocio Lucena Ruz (2º)-PRO Femenino INDEPENDIENTE
426 527 00:42:10 06:01.03 José Antonio Naranjo Santana (8º)-PRO Masculino INDEPENDIENTE
427 393 00:42:39 06:05.05 Virginia Jiménez Pareja (29º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
428 525 00:42:40 06:05.06 Socorro Muñoz Vazquez (31º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
429 126 00:42:40 06:05.06 Eva María Casado Aranda (30º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
430 109 00:42:40 06:05.06 Marta Cantalejos Pedrosa (31º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
431 31 00:42:42 06:05.09 Jesús María Aragón Vida (134º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
432 751 00:42:43 06:06.01 Javier Salazar Valencia (114º)-SEN Masculino MUEVE-T
433 128 00:42:43 06:06.01 Lorena Casado Sanchez (32º)-SEN Femenino MUEVE-T
434 268 00:42:46 06:06.04 Francisco Gallardo Pozo (135º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
435 362 00:42:50 06:07.01 Javier Herrera Cabello (115º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
436 575 00:42:56 06:07.09 Sallah Ouallaf (4º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
437 523 00:42:56 06:07.09 Soledad Muñoz Ortiz (32º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
438 518 00:42:57 06:08.00 Jorge Muñoz Gonzalez (136º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
439 510 00:43:31 06:12.09 Mariola Moscoso (33º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
440 89 00:43:31 06:12.09 Alfredo Caballero Ríos (137º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
441 642 00:43:48 06:15.04 Dolores Porras Rivera (33º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
442 795 00:44:09 06:18.03 José Damián Toboso Gómez (138º)-VET A Masculino ATLETISMO NERJA UMA
443 4 00:44:16 06:19.03 Cristina De Talavera Gawronska (34º)-SEN Femenino  
444 937 00:44:18 06:19.06 Santiago De Talavera Bernal (11º)-VET C Masculino  
445 457 00:44:43 06:23.02 Cristina Martínez Sánchez (35º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
446 479 00:44:43 06:23.02 Maria Jose Mora Artacho (34º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
447 933 00:44:56 06:25.00 Maria Del Pilar Villalón Rodriguez (35º)-VET A Femenino  
448 127 00:45:17 06:28.00 Pablo Casado Reina (9º)-PRO Masculino INDEPENDIENTE
449 555 00:45:44 06:31.09 Maria Angustias Ontiveros Jorge (36º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
450 833 00:45:49 06:32.06 Almudena Vegas Narbona (36º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
451 326 00:45:50 06:32.07 Cristina Gomez Palomo (3º)-CAD Femenino INDEPENDIENTE
452 84 00:45:50 06:32.08 Maria Del Carmen Bueno Ruiz (4º)-CAD Femenino INDEPENDIENTE
453 674 00:46:34 06:39.01 María Del Pino Rodríguez Aragón (13º)-VET B Femenino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
454 682 00:46:47 06:40.09 Inmaculada Rodríguez Pérez (3º)-PRO Femenino INDEPENDIENTE
455 808 00:46:47 06:41.00 Maria Elena Tortosa Chacon (37º)-VET A Femenino MATATRAIL
456 737 00:46:53 06:41.07 Raquel Ruiz Oliva (38º)-VET A Femenino GDM RUNNERS
457 80 00:47:09 06:44.01 Elena Bracho Torres (14º)-VET B Femenino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
458 687 00:47:09 06:44.01 Anlleli Rojas Capote (15º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
459 855 00:47:23 06:46.01 Ana Zafra Ruano (37º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
460 856 00:50:03 07:08.09 Juan Salvador Zaragoza Romero (49º)-VET B Masculino LAST MAN
461 620 00:52:51 07:32.09 Miguel Ángel Perez Marín (4º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
462 175 00:54:31 07:47.01 María Jesús Cruz Gómez (38º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
463 612 00:54:31 07:47.02 Loli Peral Cebrian (16º)-VET B Femenino MUEVE-T
464 624 00:54:31 07:47.02 Loli Pérez Rabaneda (17º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
465 711 00:54:31 07:47.02 Cristina Romero Marín (39º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
466 613 00:54:32 07:47.03 Mari Carmen Peral Cebrian (18º)-VET B Femenino MUEVE-T
467 159 01:05:59 09:25.05 Sybil Cock (2º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
468 407 01:06:35 09:30.06 Andrés León Núñez (50º)-VET B Masculino

SOBRE 2 RUEDAS BIKE

CLASIFICACIÓN ALEVÍN (Premios a ALE)
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 236 00:03:27 --:--.-- Mario Esparraga Velasco (1º)-ALE Masculino GEDYSA COMARCAL
2 317 00:03:28 --:--.-- Alejandro Gil Lopez (2º)-ALE Masculino GEDYSA COMARCAL
3 209 00:03:33 --:--.-- Angel Diaz Benitez (3º)-ALE Masculino GEDYSA COMARCAL
4 17 00:03:37 --:--.-- Maria Alcaide Romero (1º)-ALE Femenino GEDYSA COMARCAL
5 923 00:03:38 --:--.-- Javier Coca Gómez (4º)-ALE Masculino  
6 192 00:03:40 --:--.-- José Antonio Del Pino Díez De Los Ríos (5º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
7 771 00:03:41 --:--.-- Jose Luis Sancho Cabello (6º)-ALE Masculino ROSARIO TRABUCO ATLETISMO
8 636 00:03:44 --:--.-- Sergio Antonio Pineda Cañadas (7º)-ALE Masculino MALAGA BAHÍA
9 383 00:03:45 --:--.-- Marina Jimenez Carmona (2º)-ALE Femenino CLUB ATLETISMO CARTAMA
10 896 00:03:51 --:--.-- Carlos González Galán (8º)-ALE Masculino  
11 572 00:03:52 --:--.-- Marta Ortiz Gomez (3º)-ALE Femenino CLUB GEDYSA
12 514 00:03:57 --:--.-- Lucia Muñoz Fernandez (1º)-INF Femenino MÁLAGA BAHÍA
13 888 00:04:02 --:--.-- Sergio Torreblanca Jiménez (9º)-ALE Masculino  
14 792 00:04:04 --:--.-- Marco Tabacko (10º)-ALE Masculino GEDYSA ANTEQUERA
15 228 00:04:08 --:--.-- F. Jesus Domínguez Salerno (11º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
16 739 00:04:08 --:--.-- Carlos Ruiz Padilla (12º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
17 76 00:04:09 --:--.-- Ignacio Blanco Padilla (13º)-ALE Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
18 189 00:04:10 --:--.-- Alba De Molina Aviles (4º)-ALE Femenino MALAGA BAHÍA
19 355 00:04:14 --:--.-- Alfonso Guerrero Rojas (14º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
20 107 00:04:14 --:--.-- David Cano Valle (1º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
21 538 00:04:21 --:--.-- Pablo Navarro Perez (2º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
22 299 00:04:23 --:--.-- Ángela García Reina (5º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
23 701 00:04:24 --:--.-- María Teresa Roldán Pavón (1º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
24 831 00:04:42 --:--.-- Jose Francisco Vegas Mazuela (15º)-ALE Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
25 454 00:04:43 --:--.-- Mariano Martínez Moreno (16º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
26 211 00:04:49 --:--.-- Francisco Díaz García (17º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
27 173 00:04:56 --:--.-- Mario Cortés Rubio (1º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
28 320 00:05:12 --:--.-- Alejandro Godoy Luque (18º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
29 922 00:05:14 --:--.-- Santiago Siles Gonzalez (3º)-INF Masculino  
30 77 00:05:19 --:--.-- Lucia Blanco Padilla (6º)-ALE Femenino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
31 215 00:05:19 --:--.-- Rodrigo Diaz Mora (19º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
32 71 00:05:39 --:--.-- Adán Bermúdez González (2º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
33 432 00:06:01 --:--.-- Federico Manzano Galán (1º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
34 582 00:06:02 --:--.-- Rodrigo Palomino Tellez (2º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
35 629 00:06:02 --:--.-- Rocio Perez Sevilla (7º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
36 745 00:06:04 --:--.-- Mateo Ruiz Zea (3º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
37 909 00:06:11 --:--.-- Pablo Flores Lorca (4º)-INF Masculino  
38 908 00:06:11 --:--.-- Joaquin Muñoz (4º)-PRE Masculino  
39 738 00:06:19 --:--.-- Gonzalo Ruiz Padilla (5º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
40 740 00:06:20 --:--.-- Alejandro Ruiz Padilla (5º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
41 869 00:06:25 --:--.-- Iván Atroche Jiménez (1º)-VET B Masculino  
42 50 00:06:25 --:--.-- Patricia Atroche Sanchez (1º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
43 82 00:06:40 --:--.-- Arantxa Bravo García (8º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
44 112 00:06:41 --:--.-- Lucia Cappa Caballero (9º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
45 280 00:07:13 --:--.-- Antonio Gambero Leonés (1º)-VET A Masculino SOBRE2RUEDAS
46 279 00:07:13 --:--.-- Gonzalo Gambero Del Pino (6º)-PRE Masculino SOBRE2RUEDAS
47 818 00:07:15 --:--.-- María Vallecillos Carrillo (2º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
48 819 00:07:15 --:--.-- Mateo Vallecillos García (2º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
49 713 00:07:25 --:--.-- Ignacio Romero Marquez (6º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
50 245 00:07:33 --:--.-- Juan Fernandez Aragón (7º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
51 10 00:07:34 --:--.-- Pablo Aguilera Espinosa (8º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
52 13 00:07:34 --:--.-- Mario Aguilera Romero (1º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
53 205 00:07:38 --:--.-- David Alexander Demmler Moreno (9º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
54 85 00:07:51 --:--.-- Bryan Bueno Vaduva (20º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
55 204 00:08:36 --:--.-- Christian Demmler (2º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
56 424 00:08:38 --:--.-- Marco Lucas Martin (10º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
57 203 00:08:40 --:--.-- Elena Verónika Demm Moreno (3º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
58 912 00:08:56 --:--.-- Carlos Moreno Miranda (21º)-ALE Masculino  
59 190 00:08:59 --:--.-- Almudena Del Pino Ariza (1º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
60 115 00:09:00 --:--.-- Martina Carmona Del Pino (4º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE

 

CLASIFICACIÓN INFANTIL Y FAMILIAR (Premios a las tres primeras familias e INF)
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 61 00:07:44 --:--.-- Álvaro Bastida Martín (1º)-INF Masculino CUEVA DE NERJA-UMA
2 318 00:08:08 --:--.-- Adrian Gil Lopez (2º)-INF Masculino GEDYSA COMARCAL
3 851 00:08:13 --:--.-- Guillermo Villalón Lanzas (3º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
4 923 00:08:59 --:--.-- Javier Coca Gómez (1º)-ALE Masculino  
5 356 00:09:00 --:--.-- Guerrero Guerrero Rojas (4º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
6 9 00:09:01 --:--.-- Laura Aguilera Campos (1º)-INF Femenino INDEPENDIENTE
7 206 00:09:04 --:--.-- Cristina Díaz Acedo (2º)-INF Femenino GEDYSA
8 201 00:09:17 --:--.-- Juan Delgado Jimenez (2º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
9 740 00:09:37 --:--.-- Alejandro Ruiz Padilla (5º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
10 403 00:09:38 --:--.-- Juan Manuel Leal Valle (1º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
11 779 00:09:47 --:--.-- Daniel Senior Maggs (1º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
12 378 00:09:48 --:--.-- Juan Manuel Hurtado Garcia (1º)-VET A Masculino CC EL EFEBO ANTEQUERA
13 376 00:09:49 --:--.-- Mireia Hurtado Frias (1º)-ALE Femenino CC EL EFEBO ANTEQUERA
14 780 00:09:50 --:--.-- Ángela Senior Maggs (1º)-CAD Femenino INDEPENDIENTE
15 355 00:10:03 --:--.-- Alfonso Guerrero Rojas (3º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
16 760 00:10:11 --:--.-- Juan Antonio Sánchez Hoyos (2º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
17 210 00:10:12 --:--.-- Luis Díaz García (4º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
18 212 00:10:12 --:--.-- José Luis Díaz García-hierro (1º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
19 327 00:10:17 --:--.-- Noelia Gomez Pedroche (2º)-CAD Femenino E.P.A.M.RIOS
20 216 00:10:24 --:--.-- Rafael Diaz Mora (6º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
21 277 00:10:26 --:--.-- Pablo Galvez Sancho (1º)-CAD Masculino CLUB ATLETISMO DOLMENES
22 275 00:10:26 --:--.-- Jorge Galvez Sancho (2º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
23 192 00:10:26 --:--.-- José Antonio Del Pino Díez De Los Ríos (5º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
24 276 00:10:26 --:--.-- Sergio Galvez Sancho (6º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
25 413 00:10:30 --:--.-- José Nicolás López Díaz (7º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
26 656 00:10:35 --:--.-- Sergio Ramirez Gomez (1º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE
27 704 00:10:35 --:--.-- Víctor Manuel Roldán Zurita (7º)-ALE Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
28 697 00:10:36 --:--.-- Víctor Manuel Roldán Carrégalo (2º)-VET B Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
29 111 00:10:36 --:--.-- Luisa Fernanda Capitan Martin (1º)-BEN Femenino CENTRO FISIOTERAPIA ANTEQUERA
30 782 00:10:44 --:--.-- Antonio Sesé Pérez (3º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
31 431 00:10:50 --:--.-- Samantha Maggs (1º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
32 57 00:10:50 --:--.-- Raúl Barrionuevo Ramírez (4º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
33 620 00:10:52 --:--.-- Miguel Ángel Perez Marín (8º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
34 395 00:10:53 --:--.-- Blanca Jurado Marín (3º)-CAD Femenino INDEPENDIENTE
35 625 00:10:58 --:--.-- Miguel Perez Rojas (2º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE
36 598 00:11:07 --:--.-- Iván Pavón Muñoz (5º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
37 597 00:11:07 --:--.-- Christian Pavón Hieso (8º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
38 935 00:11:08 --:--.-- Mario Ruiz Carmona (9º)-ALE Masculino  
39 802 00:11:10 --:--.-- Alejandro Torres Escobar (3º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
40 934 00:11:10 --:--.-- Francisco Ruiz Cabrera (3º)-VET B Masculino  
41 87 00:11:27 --:--.-- Alejandro Burgos Ruiz (10º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
42 529 00:11:29 --:--.-- Juan Jose Narbona Campaña (2º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
43 532 00:11:29 --:--.-- Guillermo Narbona Melero (4º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
44 234 00:11:29 --:--.-- José Escalante Carrasco (6º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
45 722 00:11:30 --:--.-- Isabel Rosillo Rein (2º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
46 764 00:11:30 --:--.-- Jesús Antonio Sánchez Pozo (7º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
47 596 00:11:32 --:--.-- Alberto Pavón Espárraga (11º)-ALE Masculino BALONCESTO TORCAL
48 588 00:11:35 --:--.-- Jose Antonio Parrado Cobos (3º)-VET A Masculino MATATRAIL
49 299 00:11:37 --:--.-- Ángela García Reina (2º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
50 698 00:11:38 --:--.-- Francisco Javier Roldán García (4º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
51 701 00:11:39 --:--.-- María Teresa Roldán Pavón (2º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
52 312 00:11:46 --:--.-- Carmen García Zarza (4º)-CAD Femenino INDEPENDIENTE
53 631 00:11:47 --:--.-- Joaquín Perona Ruiz (9º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
54 630 00:11:49 --:--.-- Pilar Perona Ruiz (3º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
55 189 00:12:00 --:--.-- Alba De Molina Aviles (3º)-ALE Femenino MALAGA BAHÍA
56 383 00:12:00 --:--.-- Marina Jimenez Carmona (4º)-ALE Femenino CLUB ATLETISMO CARTAMA
57 635 00:12:01 --:--.-- Alex Pineda Cañadas (5º)-BEN Masculino MALAGA BAHÍA
58 636 00:12:01 --:--.-- Sergio Antonio Pineda Cañadas (12º)-ALE Masculino MALAGA BAHÍA
59 609 00:12:02 --:--.-- María Pedroza Moreno (5º)-CAD Femenino INDEPENDIENTE
60 549 00:12:03 --:--.-- Daniel Olmedo Garcia (13º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
61 320 00:12:04 --:--.-- Alejandro Godoy Luque (14º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
62 129 00:12:06 --:--.-- Pablo Casaus Muñoz (6º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
63 130 00:12:08 --:--.-- Juan Pablo Casaus Torres (5º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
64 300 00:12:08 --:--.-- Candela García Reina (3º)-INF Femenino INDEPENDIENTE
65 550 00:12:15 --:--.-- Victoria Olmedo Ponce (4º)-INF Femenino INDEPENDIENTE
66 878 00:12:24 --:--.-- Paula Valle González (1º)-PRE Femenino  
67 817 00:12:24 --:--.-- Maria Valle Medina (4º)-BEN Femenino MADA05
68 688 00:12:25 --:--.-- Ana Rojas Caraballo (5º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
69 445 00:12:26 --:--.-- Luisa Fernanda Martin Paez (1º)-VET A Femenino CENTRO FISIOTERAPIA ANTEQUERA
70 689 00:12:26 --:--.-- Lucia Rojas Caraballo (6º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
71 874 00:12:30 --:--.-- Mª Del Mar García Soto (1º)-JUV Femenino  
72 307 00:12:30 --:--.-- Jose Manuel García Soto (7º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
73 832 00:12:32 --:--.-- Gabriel Vegas Mazuela (10º)-INF Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
74 75 00:12:45 --:--.-- José Ignacio Blanco Gonzalez (6º)-VET B Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
75 76 00:12:45 --:--.-- Ignacio Blanco Padilla (15º)-ALE Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
76 191 00:12:50 --:--.-- Teresa Del Pino Díez De Los Ríos (2º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
77 371 00:12:50 --:--.-- Paula Hinojosa Torres (3º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
78 533 00:12:50 --:--.-- Gabriel Narbona Melero (16º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
79 465 00:12:50 --:--.-- José Melero Gómez (1º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
80 325 00:12:51 --:--.-- Cristina Gómez Ortiz (1º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
81 595 00:12:53 --:--.-- Emilio Pavón Espárraga (2º)-PRE Masculino BALONCESTO TORCAL
82 599 00:12:53 --:--.-- Juan Francisco Pavón Paradas (4º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
83 400 00:12:58 --:--.-- Gonzalo Lara Villalón (3º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
84 753 00:12:58 --:--.-- Carmen Salerno Castillo (2º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
85 787 00:12:59 --:--.-- Clara Sol Rodríguez (3º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
86 558 00:13:06 --:--.-- Martina Orellana Pacheco (4º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
87 560 00:13:07 --:--.-- Juan Orellana Velasco (5º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
88 505 00:13:10 --:--.-- Angela Morente Perez (5º)-INF Femenino INDEPENDIENTE
89 506 00:13:10 --:--.-- Jose Morente Vegas (7º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
90 744 00:13:10 --:--.-- Juan Manuel Ruiz Sánchez (8º)-VET B Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
91 728 00:13:10 --:--.-- Elena Ruiz Bracho (6º)-INF Femenino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
92 227 00:13:34 --:--.-- Rubén Domínguez Muñoz (4º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
93 548 00:13:34 --:--.-- Ignacio Olmedo Garcia (8º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
94 64 00:13:38 --:--.-- Miguel Angel Bautista Caro (6º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
95 687 00:13:44 --:--.-- Anlleli Rojas Capote (3º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
96 410 00:13:53 --:--.-- Domingo Andrés Lima Martín (7º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
97 350 00:14:02 --:--.-- Juan Gordillo Palomo (9º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
98 349 00:14:03 --:--.-- Alejandro Gordillo Jimenez (5º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
99 890 00:14:04 --:--.-- Simeón Jesús Martín Ardila (8º)-SEN Masculino  
100 743 00:14:05 --:--.-- Airam Ruiz Sanchez (6º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
101 51 00:14:05 --:--.-- Álvaro Ávila Flores (9º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
102 202 00:14:06 --:--.-- Juan Carlos Delgado Molina (10º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
103 684 00:14:06 --:--.-- Rocio Rodríguez Sánchez (4º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
104 357 00:14:06 --:--.-- Rafael José Gutiérrez Oliva (10º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
105 601 00:14:13 --:--.-- Alba Pedraza (7º)-INF Femenino INDEPENDIENTE
106 602 00:14:13 --:--.-- María Pedraza (8º)-INF Femenino INDEPENDIENTE
107 807 00:14:15 --:--.-- Rafael David Tortosa Bueno (11º)-INF Masculino MATATRAIL
108 564 00:14:15 --:--.-- Miguel Angel Orozco Tortosa (12º)-INF Masculino MATATRAIL
109 808 00:14:15 --:--.-- Maria Elena Tortosa Chacon (2º)-VET A Femenino MATATRAIL
110 695 00:14:16 --:--.-- Margaritas Rojas Segura (7º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
111 785 00:14:16 --:--.-- Ana Sierras Luque (5º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
112 783 00:14:17 --:--.-- Miguel Sierras Acedo (8º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
113 775 00:14:17 --:--.-- Mercedes Segura Álvarez (3º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
114 123 00:14:22 --:--.-- Andrea Carmona Zurita (8º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
115 418 00:14:30 --:--.-- Jesús Lozano Acuña (9º)-BEN Masculino CLUB ATLETISMO CASABERMEJA
116 421 00:14:30 --:--.-- Juan Jesús Lozano Muñoz (9º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO CASABERMEJA
117 80 00:14:41 --:--.-- Elena Bracho Torres (4º)-VET B Femenino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
118 520 00:14:41 --:--.-- José María Muñoz Martín (13º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
119 122 00:14:52 --:--.-- Pablo Carmona Vegas (7º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
120 531 00:14:53 --:--.-- Rubén Narbona Curiel (8º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
121 139 00:14:53 --:--.-- Ignacio Castillo Vega (9º)-PRE Masculino NINGUNO
122 138 00:14:54 --:--.-- Sergio Castillo Rosa (10º)-VET A Masculino NINGUNO
123 528 00:14:54 --:--.-- Antonio Narbona Bermúdez (11º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
124 552 00:14:55 --:--.-- Daniel Olmedo Sotomayor (11º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
125 285 00:14:55 --:--.-- Ana Maria Garcia Diez De Los Rios (5º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
126 768 00:14:58 --:--.-- Angel Sanchez Rubio (10º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
127 759 00:14:59 --:--.-- Javier Sanchez Diez De Los Rios (11º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
128 748 00:15:01 --:--.-- Pablo Saavedra Gámez (10º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
129 747 00:15:02 --:--.-- Carlos Saavedra Gámez (11º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
130 749 00:15:02 --:--.-- Rafael Saavedra Sierras (12º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
131 282 00:15:02 --:--.-- María Luisa Gámez Ramos (4º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
132 661 00:15:05 --:--.-- Mª Del Rosario Ramírez Vegas (5º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
133 727 00:15:21 --:--.-- Santi Rueda Maza (5º)-VET A Femenino RUNNING TEAM
134 184 00:15:21 --:--.-- Joaquín De La Linde Rubio (12º)-VET B Masculino RUNNING TEAM
135 186 00:15:21 --:--.-- Natalia De La Linde Valdés (9º)-INF Femenino RUNNING TEAM
136 604 00:15:27 --:--.-- José Pedraza Navarro (12º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
137 121 00:15:30 --:--.-- Gabriel Carmona Romera (13º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
138 857 00:15:30 --:--.-- Teresa Zurita Baez (6º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
139 660 00:15:30 --:--.-- Carmen Ramirez Tellez (6º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
140 489 00:15:38 --:--.-- Curro Moreno Anaya (13º)-PRE Masculino FUENTEMORA
141 493 00:15:38 --:--.-- Rogelio Moreno De La Vega (14º)-VET A Masculino FUENTEMORA
142 803 00:15:49 --:--.-- Mª Eulalia Torres Martín (7º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
143 632 00:15:59 --:--.-- Iván Perona Tamayo (15º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
144 729 00:15:59 --:--.-- Mª Pilar Ruiz Cabrera (8º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
145 220 00:16:01 --:--.-- Isabel Díez De Los Ríos Amorós (6º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
146 399 00:16:01 --:--.-- Mercedes Lara Villalón (7º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
147 223 00:16:02 --:--.-- Manuel Jesús Díez De Los Ríos Jimenez (16º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
148 125 00:16:02 --:--.-- Inmaculada Carrique Lopez (5º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
149 229 00:16:09 --:--.-- Ana María Domínguez Villalón (9º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
150 293 00:16:09 --:--.-- Fca. Nieves García Luque (10º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
151 468 00:16:10 --:--.-- Sonia Melero Pérez (6º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
152 335 00:16:10 --:--.-- David González Garcia (14º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
153 368 00:16:10 --:--.-- Gonzalo Hidalgo Melero (15º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
154 866 00:16:10 --:--.-- Laura Melero Pérez (11º)-VET A Femenino  
155 881 00:16:11 --:--.-- Alba Sarmiento Burgos (1º)-PRO Femenino  
156 880 00:16:11 --:--.-- María Benítez Cantareros (7º)-SEN Femenino  
157 481 00:16:11 --:--.-- Juan Morales Conde (13º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
158 487 00:16:13 --:--.-- Adrián Morales Muñoz (17º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
159 891 00:16:23 --:--.-- Diana Sánchez Rodríguez (12º)-VET A Femenino  
160 882 00:16:28 --:--.-- Marta Sánchez García (9º)-BEN Femenino  
161 257 00:16:31 --:--.-- Marina Flores Vergara (10º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
162 909 00:16:32 --:--.-- Pablo Flores Lorca (14º)-INF Masculino  
163 908 00:16:35 --:--.-- Joaquin Muñoz (16º)-PRE Masculino  
164 336 00:16:36 --:--.-- Ángela González García (8º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
165 346 00:16:37 --:--.-- Raúl González Rodriguez (17º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
166 892 00:16:37 --:--.-- Sonia García Cruz (13º)-VET A Femenino  
167 224 00:16:38 --:--.-- Teresa Díez De Los Ríos Paradas (14º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
168 105 00:16:57 --:--.-- Jose Manuel Cano Prado (17º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
169 490 00:17:01 --:--.-- Isabel Moreno Anaya (11º)-BEN Femenino FUENTEMORA
170 23 00:17:01 --:--.-- Isabel Anaya De La Camara (15º)-VET A Femenino FUENTEMORA
171 296 00:17:04 --:--.-- Loli García Ojeda (16º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
172 81 00:17:05 --:--.-- Claudia Bravo García (9º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
173 650 00:17:06 --:--.-- Jessica Prados Soler (8º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
174 193 00:17:23 --:--.-- Francisco Del Pino Martín (1º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
175 879 00:17:29 --:--.-- Teresa Díez De Los Ríos Román (9º)-SEN Femenino  
176 54 00:17:31 --:--.-- Bruno Avilés Gómez (18º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
177 55 00:17:31 --:--.-- Germán Avilés Ibáñez (18º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
178 99 00:17:36 --:--.-- Matilde Campos Roldan (10º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
179 559 00:17:38 --:--.-- Gonzalo Orellana Pacheco (11º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
180 838 00:17:38 --:--.-- Jose Manuel Velasco Muñoz (19º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
181 511 00:17:41 --:--.-- Mª Del Mar Muñoz Clavijo (17º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
182 662 00:17:41 --:--.-- Begoña Ramos Bermúdez (11º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
183 32 00:17:42 --:--.-- Juan Luis Aranda Vegas (14º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
184 33 00:17:42 --:--.-- Paula Aranda Zurita (12º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
185 653 00:17:51 --:--.-- Maya Ramirez Delgado (10º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
186 763 00:17:52 --:--.-- Juana Mª De La Cabeza Sánchez Muñoz (1º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
187 194 00:17:52 --:--.-- Jaime Del Pino Ozores (20º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
188 255 00:17:54 --:--.-- Pedro Flores Martínez Valverde (19º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
189 345 00:17:59 --:--.-- Sergio Gonzalez Olmedo (21º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
190 551 00:18:01 --:--.-- Verónica Olmedo Ruiz (18º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
191 60 00:18:24 --:--.-- Francisco Barrueso Corredera (2º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
192 137 00:18:25 --:--.-- Manuel Jesús Castillo López (12º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
193 221 00:18:26 --:--.-- Lola Díez De Los Ríos Amorós (11º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
194 208 00:18:27 --:--.-- Silvia Diaz Aragon (2º)-PRO Femenino INDEPENDIENTE
195 919 00:18:27 --:--.-- Almudena Machuca Gutierrez (12º)-SEN Femenino  
196 290 00:18:28 --:--.-- Rosario García Hidalgo (13º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
197 769 00:18:28 --:--.-- José David Sánchez Terrones (12º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
198 387 00:18:30 --:--.-- Enriqueta Mª Jiménez González (19º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
199 136 00:18:38 --:--.-- Sonia Castillo López (12º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
200 411 00:18:38 --:--.-- Sonia López Castilla (20º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
201 135 00:18:40 --:--.-- Manuel Jesús Castillo Alba (20º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
202 181 00:18:42 --:--.-- Mª Del Carmen Curiel Jiménez (3º)-PRO Femenino INDEPENDIENTE
203 530 00:18:42 --:--.-- Lourdes Narbona Curiel (13º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
204 182 00:18:42 --:--.-- Lourdes Curiel Jiménez (21º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
205 849 00:19:03 --:--.-- Lourdes Villalón (22º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
206 22 00:19:03 --:--.-- Dolores Amorós Rivas (23º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
207 784 00:19:47 --:--.-- Miguel Sierras Luque (22º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
208 429 00:19:48 --:--.-- Ana Luque Martinez (24º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
209 185 00:19:56 --:--.-- Francisco De La Linde Ruiz (21º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
210 183 00:19:56 --:--.-- Ignacio De La Linde Gemar (23º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
211 663 00:19:57 --:--.-- Candela Ramos Dueñas (14º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
212 230 00:19:58 --:--.-- Remedios Dueñas De La Cruz (25º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
213 608 00:20:54 --:--.-- Carolina Pedroza Fuentes (15º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
214 259 00:20:54 --:--.-- María Del Carmen Fuentes Ruiz (26º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
215 665 00:21:03 --:--.-- Mª Jesús Ramos Ruiz (14º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
216 42 00:21:56 --:--.-- Marta Arrabal Martínez Martínez (16º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
217 452 00:21:56 --:--.-- Carmen Rosa Martínez Aciego (27º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
218 905 00:22:22 --:--.-- Mª Carmen Jimenez Ruiz (17º)-PRE Femenino  
219 195 00:23:13 --:--.-- Francisco Del Pino Ozores (24º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
220 576 00:23:13 --:--.-- Sandra Ozores Fauna (28º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
CLASIFICACIÓN PRE Y BEN
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 140 00:01:12 --:--.-- Lilian Cazorla Pesticcio (1º)-BEN Femenino CUEVA NERJA-UMA
2 500 00:01:12 --:--.-- Javier Moreno Sánchez (1º)-BEN Masculino GEDYSA COMARCAL
3 635 00:01:13 --:--.-- Alex Pineda Cañadas (2º)-BEN Masculino MALAGA BAHÍA
4 779 00:01:16 --:--.-- Daniel Senior Maggs (3º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
5 111 00:01:17 --:--.-- Luisa Fernanda Capitan Martin (2º)-BEN Femenino CENTRO FISIOTERAPIA ANTEQUERA
6 878 00:01:22 --:--.-- Paula Valle González (1º)-PRE Femenino  
7 266 00:01:22 --:--.-- Juan Ignacio Gallardo Navas (4º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
8 102 00:01:26 --:--.-- Irene Cano Escobar (3º)-BEN Femenino GEDYSA COMARCAL
9 275 00:01:28 --:--.-- Jorge Galvez Sancho (5º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
10 548 00:01:32 --:--.-- Ignacio Olmedo Garcia (6º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
11 537 00:01:36 --:--.-- Alejandro Navarro Perez (1º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
12 754 00:01:37 --:--.-- Juan Salerno De La Cruz (2º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
13 748 00:01:40 --:--.-- Pablo Saavedra Gámez (7º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
14 647 00:01:41 --:--.-- Pablo Pozo Rabaneda (8º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
15 802 00:01:43 --:--.-- Alejandro Torres Escobar (9º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
16 573 00:01:43 --:--.-- Pepe Ortiz Gómez (3º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
17 630 00:01:44 --:--.-- Pilar Perona Ruiz (4º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
18 877 00:01:45 --:--.-- José Ignacio Valle González (10º)-BEN Masculino  
19 95 00:01:45 --:--.-- Inma Camacho Ruiz (2º)-PRE Femenino SOBRE 2 RUEDAS BIKE
20 375 00:01:46 --:--.-- Daniela Hurtado Frias (3º)-PRE Femenino CC EL EFEBO ANTEQUERA
21 571 00:01:47 --:--.-- Rubén Ortiz Fernández (4º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
22 628 00:01:48 --:--.-- Javier Perez Sevilla (5º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
23 123 00:01:48 --:--.-- Andrea Carmona Zurita (5º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
24 339 00:01:48 --:--.-- Mª Del Mar Gonzalez Jimenez (6º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
25 521 00:01:49 --:--.-- Claudia Muñoz Matez (4º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
26 372 00:01:49 --:--.-- Mireya Hoyos Romero (7º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
27 485 00:01:51 --:--.-- Martín Morales Marquez (6º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
28 604 00:01:51 --:--.-- José Pedraza Navarro (7º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
29 738 00:01:52 --:--.-- Gonzalo Ruiz Padilla (8º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
30 73 00:01:52 --:--.-- Natalia Berral Corral (5º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
31 868 00:01:53 --:--.-- Curro Haro Mateo (11º)-BEN Masculino  
32 816 00:01:53 --:--.-- Pablo Valle Medina (9º)-PRE Masculino MADA05
33 242 00:01:53 --:--.-- Cristian Felipe Jimenez Sanchez (12º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
34 110 00:01:54 --:--.-- Maria Elena Capitan Martin (6º)-PRE Femenino CENTRO FISIOTERAPIA ANTEQUERA
35 804 00:01:54 --:--.-- Clara Torres Varo (7º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
36 267 00:01:54 --:--.-- Ana Gallardo Navas (8º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
37 559 00:01:58 --:--.-- Gonzalo Orellana Pacheco (13º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
38 361 00:02:00 --:--.-- Alberto Hernández Ordóñez (10º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
39 360 00:02:00 --:--.-- Rubén Hernández Ordóñez (11º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
40 45 00:02:00 --:--.-- Álvaro Artacho Durán (12º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
41 826 00:02:01 --:--.-- Aitor Vega Montero (13º)-PRE Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
42 174 00:02:02 --:--.-- Marian Cruz Alcalá (8º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
43 178 00:02:02 --:--.-- Alba Cruz Sánchez (9º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
44 26 00:02:02 --:--.-- Carlos Angel Martin (14º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
45 490 00:02:02 --:--.-- Isabel Moreno Anaya (10º)-BEN Femenino FUENTEMORA
46 695 00:02:03 --:--.-- Margaritas Rojas Segura (11º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
47 177 00:02:04 --:--.-- Ainhoa Cruz Sánchez (9º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
48 688 00:02:04 --:--.-- Ana Rojas Caraballo (12º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
49 689 00:02:04 --:--.-- Lucia Rojas Caraballo (13º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
50 638 00:02:07 --:--.-- Reyes Pinillos Moliz (10º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
51 402 00:02:08 --:--.-- Laura Larubia Castellano (11º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
52 50 00:02:09 --:--.-- Patricia Atroche Sanchez (12º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
53 817 00:02:12 --:--.-- Maria Valle Medina (14º)-BEN Femenino MADA05
54 930 00:02:12 --:--.-- Blanca Paloma Ortiz Claro (13º)-PRE Femenino  
55 743 00:02:13 --:--.-- Airam Ruiz Sanchez (15º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
56 25 00:02:15 --:--.-- Ana Carlota Angel Martin (14º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
57 336 00:02:17 --:--.-- Ángela González García (15º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
58 440 00:02:17 --:--.-- Manuel Martín Domínguez (16º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
59 368 00:02:17 --:--.-- Gonzalo Hidalgo Melero (17º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
60 924 00:02:19 --:--.-- Miranda Artacho Gonzalez (16º)-PRE Femenino  
61 441 00:02:19 --:--.-- Marcos Martín Domínguez (18º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
62 264 00:02:20 --:--.-- Martina Gallardo Dueñas (17º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
63 10 00:02:22 --:--.-- Pablo Aguilera Espinosa (19º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
64 626 00:02:25 --:--.-- Samuel Perez Romero (20º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
65 590 00:02:27 --:--.-- Pablo Parrado Navarro (14º)-BEN Masculino MATATRAIL
66 194 00:02:28 --:--.-- Jaime Del Pino Ozores (21º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
67 345 00:02:28 --:--.-- Sergio Gonzalez Olmedo (22º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
68 634 00:02:29 --:--.-- Efrain Pineda Bueno (23º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
69 489 00:02:31 --:--.-- Curro Moreno Anaya (24º)-PRE Masculino FUENTEMORA
70 756 00:02:31 --:--.-- Hugo Sánchez Álvarez (25º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
71 297 00:02:37 --:--.-- Ángel Santiago García Ortega (26º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
72 244 00:02:37 --:--.-- Ana Fernandez Aragon (18º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
73 703 00:02:37 --:--.-- Marina Roldán Zurita (19º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
74 553 00:02:38 --:--.-- Hugo Ontiveros García (27º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
75 718 00:02:40 --:--.-- Francisco Javier Romero Ramírez (28º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
76 172 00:02:46 --:--.-- Laura Cortés Rubio (20º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
77 263 00:02:49 --:--.-- Mencía Gallardo Dueñas (21º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
78 614 00:02:49 --:--.-- Alejandro Peral Escribano (29º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
79 105 00:02:58 --:--.-- Jose Manuel Cano Prado (30º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
80 304 00:03:00 --:--.-- David María García Salerno (31º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
81 558 00:03:01 --:--.-- Martina Orellana Pacheco (22º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
82 233 00:03:02 --:--.-- Roberto Emmanuel Vidaurreta (32º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
83 847 00:03:03 --:--.-- Santiago Vidaurreta Sancho (33º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
84 603 00:03:04 --:--.-- Yolanda Pedraza Navarro (23º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
85 96 00:03:08 --:--.-- Sara Campos Fernandez (24º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
86 563 00:03:10 --:--.-- Laura Orozco Cabrera (25º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
87 335 00:03:12 --:--.-- David González Garcia (34º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
88 668 00:03:19 --:--.-- Valeria Rico González (26º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
89 589 00:03:20 --:--.-- Marta Parrado Navarro (27º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
90 333 00:03:24 --:--.-- Alejandro Gonzalez Domínguez (35º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
91 44 00:03:35 --:--.-- Martina Arroyo Román (28º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
92 347 00:03:36 --:--.-- Ángel González Sevilla (36º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
INDICE