Correplayas Chipiona
28/05/2016
Chipiona
Cádiz

 

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
INSCRIPCIÓN LIMITADA A 300 PARTICIPANTES
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 40 00:33:36 03:21.05 Manuel Jesus Gonzalez Villalba (1º)-SEN B 30 A 39 Masculino C.A. CORREPLAYAS
2 84 00:33:50 03:22.09 Francisco Javier Jaen Moreno (1º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
3 22 00:35:06 03:30.05 Francisco Javier Caraballo Perez (1º)-JUN 18 A 20 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
4 165 00:35:22 03:32.01 Manolo Ruiz-mateos Laynez (2º)-VET A Masculino PEÑA DOSA ATLETISMO
5 141 00:35:23 03:32.02 Juan Manuel Perez Cerpa (1º)-SEN A 21 A 29 Masculino PEÑA DOSA
6 92 00:35:26 03:32.05 Francisco Lara Lara (2º)-SEN B 30 A 39 Masculino CHIRIBITOS MARATON RUNNER
7 4 00:35:30 03:32.09 Jose Miguel Alonso Sanchez (3º)-SEN B 30 A 39 Masculino CHAPIN JEREZ
8 50 00:35:37 03:33.06 Isidro Dominguez Bazán (4º)-SEN B 30 A 39 Masculino CORREPLAYAS
9 192 00:35:54 03:35.03 Marco Virlan López (5º)-SEN B 30 A 39 Masculino FUNDACIÓN BELCON
10 24 00:36:16 03:37.05 Antonio Luis Caro Cardenas (2º)-SEN A 21 A 29 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
11 87 00:36:53 03:41.02 Rafael Jiménez Fernández (6º)-SEN B 30 A 39 Masculino INDEPENDIENTE
12 147 00:37:01 03:42.01 Juan José Porrúa Palmero (7º)-SEN B 30 A 39 Masculino INDEPENDIENTE
13 127 00:37:33 03:45.02 Daniel Murga Vidal (8º)-SEN B 30 A 39 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
14 81 00:37:41 03:46.00 Raul Hinestrosa Vital (9º)-SEN B 30 A 39 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
15 173 00:38:01 03:48.00 Jose Antonio Sanchez Lara (1º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
16 69 00:38:07 03:48.06 Antonio Gomez Pedrosa (3º)-VET A Masculino NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO
17 46 00:38:13 03:49.02 Michel Diarra Dmbie (2º)-JUN 18 A 20 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
18 54 00:38:26 03:50.05 German Esquivel Ortega (10º)-SEN B 30 A 39 Masculino CLUB ATLETISMO ROTEÑO VÍA VERDE
19 65 00:38:41 03:52.00 Francisco García Salguero (1º)-VET C Masculino CLUB TRIATLÓN LA MOLINERA
20 5 00:38:46 03:52.05 Luis Alvarez Ramirez (4º)-VET A Masculino C.D. LA MOLINERA TRIATLON
21 3 00:38:55 03:53.04 Enrique Alonso Rodriguez (11º)-SEN B 30 A 39 Masculino CD GILETE
22 138 00:39:31 03:57.00 Manuel Jesús Ortega Serrano (3º)-SEN A 21 A 29 Masculino ALS SPORT-LOS PERDIGONES
23 120 00:39:36 03:57.05 Agoney Montoro González (12º)-SEN B 30 A 39 Masculino ESCUELA ROMÁN
24 62 00:39:39 03:57.08 Juan Luis Garcia Fuentes (13º)-SEN B 30 A 39 Masculino CORREPLAYAS CHIPIONA
25 133 00:39:44 03:58.03 Francisco Oliveros Martinez (2º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
26 74 00:39:47 03:58.06 Joaquin Gonzalez Lopez (5º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
27 169 00:39:51 03:59.01 Daniel San Jose Calderon (4º)-SEN A 21 A 29 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
28 56 00:39:54 03:59.03 Jose Carlos Fernandez Naranjo (14º)-SEN B 30 A 39 Masculino INDEPENDIENTE
29 15 00:39:57 03:59.06 Jose Javier Bernal Massip (15º)-SEN B 30 A 39 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
30 63 00:40:03 04:00.02 Jose Garcia Gonzalez (16º)-SEN B 30 A 39 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
31 193 00:40:05 04:00.04 Daniel Zambrano Suarez (5º)-SEN A 21 A 29 Masculino CLUB ATLETISMO LEBRIJA
32 144 00:40:06 04:00.06 Juan Pinto Jimenez (17º)-SEN B 30 A 39 Masculino CIUDAD DEL LAGO
33 70 00:40:08 04:00.07 Manuel Gómez Tirado (6º)-SEN A 21 A 29 Masculino CORREPLAYAS
34 33 00:40:11 04:01.00 David Cebrian Alcocer (2º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
35 166 00:40:14 04:01.03 Jose Antonio Ruiz-mateos Reales (3º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO ROTEÑO VÍA VERDE
36 6 00:40:26 04:02.05 Roberto Alvarez Ramirez (18º)-SEN B 30 A 39 Masculino C.D. LA MOLINERA TRIATLON
37 197 00:40:28 04:02.07 Daniel Sanchez Ruiz (19º)-SEN B 30 A 39 Masculino C.A. VIA VERDE DE ROTA
38 100 00:40:30 04:02.09 Luis Lozano Ceballos (4º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
39 116 00:40:45 04:04.04 Antonio Montalbán Bernal (1º)-VET D Masculino CA CORREPLAYAS
40 188 00:40:47 04:04.06 Juan De Dios Vazquez Lopez (5º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
41 162 00:41:01 04:06.00 Israel Ruiz López (20º)-SEN B 30 A 39 Masculino CLUB ATLETISMO CORREPLAYAS
42 32 00:41:02 04:06.01 Angel Cebrian Alcocer (6º)-VET B Masculino SAKURA YON
43 124 00:41:09 04:06.08 Alejandro Moriel Gómez (21º)-SEN B 30 A 39 Masculino C.A. CORREPLAYAS CHIPIONA
44 96 00:41:19 04:07.09 Jesus Lopez Junquero (22º)-SEN B 30 A 39 Masculino CLUB ATLETISMO TREBUJENA
45 187 00:41:27 04:08.06 Francisco Valle Marquez (3º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
46 196 00:41:29 04:08.08 Roman Hervas Begines (7º)-SEN A 21 A 29 Masculino TRIATHLON LOS PALACIOS
47 79 00:41:31 04:09.00 Antonio Hernandez Caballero (23º)-SEN B 30 A 39 Masculino CLUB DE ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE
48 152 00:41:41 04:10.00 Francisco Rodriguez Guisado (2º)-VET D Masculino C.A. CORREPLAYAS
49 163 00:41:44 04:10.04 Juan Antonio Ruiz Martin-arroyo (6º)-VET A Masculino NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO
50 119 00:41:47 04:10.06 Cristobal Montalban Rodriguez (4º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
51 170 00:41:49 04:10.08 Jose Juan Sanchez Del Ojo (7º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO LEBRIJA
52 61 00:42:01 04:12.00 Luis Felipe Garcia Dominguez (24º)-SEN B 30 A 39 Masculino INDEPENDIENTE
53 177 00:42:07 04:12.06 Jose Manuel Santamaria Marquez (25º)-SEN B 30 A 39 Masculino PEÑA DOSA ATLETISMO
54 34 00:42:12 04:13.02 Angel Cebrian Cerpa (3º)-JUN 18 A 20 Masculino CLUB TENIS CHIPIONA
55 90 00:42:16 04:13.05 Antonio La O Lorenzo (26º)-SEN B 30 A 39 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
56 185 00:42:35 04:15.04 Miguel Angel Valdes Lorenzo (27º)-SEN B 30 A 39 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
57 45 00:42:37 04:15.06 Sergio Delgado Prada (28º)-SEN B 30 A 39 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
58 161 00:42:47 04:16.06 Rafael Ruiz Lopez (5º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
59 48 00:42:51 04:17.00 Juan Diaz Cabello (6º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO LEBRIJA
60 67 00:42:53 04:17.02 Toni Gilabert Del Salto (8º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
61 131 00:42:55 04:17.04 Miguel Angel Nuñez Rodriguez (8º)-SEN A 21 A 29 Masculino CLUB ATLETISMO TREBUJENA
62 132 00:42:59 04:17.08 Antonio Nuñez Serrato (9º)-VET A Masculino CD LOS JARTIBLES
63 198 00:43:12 04:19.01 Lorenzo Ruiz Gomez (29º)-SEN B 30 A 39 Masculino GP PHI POLIDEPORTIVO CIUDAD REAL
64 93 00:43:20 04:19.09 Jose Mari Liberato Mendoza (3º)-VET D Masculino C.A.OLIMPO CADIZ
65 110 00:43:22 04:20.01 Andrés Jesús Melero (30º)-SEN B 30 A 39 Masculino CLUB TRAIL PIRATA JEREZ
66 97 00:43:23 04:20.02 Pedro Lopez Lopez (10º)-VET A Masculino CORREPLAYAS CHIPIONA
67 49 00:43:36 04:21.05 Francisco Manuel Diaz Sanchez (31º)-SEN B 30 A 39 Masculino INDEPENDIENTE
68 8 00:43:42 04:22.01 Damian Armario Sampalo (7º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
69 123 00:43:44 04:22.03 Efren Moreno Villegas (32º)-SEN B 30 A 39 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
70 29 00:43:52 04:23.01 Alejandro Castro Sánchez (9º)-SEN A 21 A 29 Masculino C.D. CIUDAD DEL LAGO
71 19 00:44:02 04:24.01 Francisco Javier Buzon Bazan (8º)-VET B Masculino ADGUADALQUIVIR
72 42 00:44:06 04:24.05 Pablo Curtido Cutilla (33º)-SEN B 30 A 39 Masculino PEÑA DOSA ATLETISMO
73 9 00:44:08 04:24.07 Francisco Armario Sampalo (7º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
74 113 00:44:10 04:25.00 Adán Mellado González (11º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
75 36 00:44:14 04:25.03 Rafael Cordero Garrucho (12º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
76 122 00:44:21 04:26.00 Mila Moreno Nieto (1º)-VET A Femenino LOS LENTOS
77 60 00:44:24 04:26.03 Jose Manuel Garcia Cabello (9º)-VET B Masculino LOS LENTOS
78 180 00:44:26 04:26.05 Fernando Jose Taviel De Andrade Cala (8º)-VET C Masculino A.D. MARATON JEREZ
79 72 00:44:29 04:26.08 Luis Gonzalez Caro (13º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
80 115 00:44:33 04:27.02 Sergio Mesa Pérez (34º)-SEN B 30 A 39 Masculino NUEVA JARILLA C.A.
81 183 00:44:46 04:28.05 Ángel Manuel Torné Raposo (14º)-VET A Masculino ADGUADALQUIVIR
82 145 00:44:54 04:29.03 Francisco Pinto Jimenez (10º)-SEN A 21 A 29 Masculino C.A.CIUDAD DEL LAGI
83 134 00:44:57 04:29.06 Miguel Angel Ordoñez Mota (35º)-SEN B 30 A 39 Masculino CORREPLAYAS
84 86 00:45:04 04:30.03 Jesús Jimenez Fernandez (11º)-SEN A 21 A 29 Masculino INDEPENDIENTE
85 190 00:45:08 04:30.07 Rafael Vazquez Reina (10º)-VET B Masculino AMIGOS DEL PARQUE DE MARIA LUISA
86 26 00:45:16 04:31.06 Jose Miguel Carreño Angulo (36º)-SEN B 30 A 39 Masculino CLUB DE ATLETISMO LOS NIÑOS DEL BARRIO
87 191 00:45:23 04:32.02 Piia Maria Vihonen (1º)-SENIOR B 30-39 Femenino INDEPENDIENTE
88 114 00:45:29 04:32.08 Ev Maria Mellado Tirado (2º)-SENIOR B 30-39 Femenino C.A CORREPLAYAS CHIPIONA
89 12 00:45:34 04:33.03 Cristobal Barba Castro (11º)-VET B Masculino C. A. CORREPLAYAS
90 47 00:45:38 04:33.07 Juan Manuel Diaz Arjona (15º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO LEBRIJA
91 137 00:45:43 04:34.02 Jorge Iván Ortega Serrano (37º)-SEN B 30 A 39 Masculino HERMANOS GAVI
92 1 00:45:46 04:34.05 Manuel Ahumada Buzon (16º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
93 52 00:45:55 04:35.04 Manuel Dominguez Cerpa (12º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
94 66 00:45:58 04:35.07 Eduardo Gil Gonzalez (17º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO CORREPLAYAS
95 91 00:46:03 04:36.02 Maria Angeles Ladron De Guevara Pacheco (2º)-VET A Femenino CORREPLAYAS
96 159 00:46:07 04:36.06 Alfonso Romero Alias (4º)-JUN 18 A 20 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
97 111 00:46:09 04:36.08 Antonio Luis Mellado Benitez (9º)-VET C Masculino CORREPLAYAS
98 194 00:46:12 04:37.01 Jesus Zarazaga Bernal (12º)-SEN A 21 A 29 Masculino INDEPENDIENTE
99 140 00:46:27 04:38.06 Jose Antonio Perez Albarran (4º)-VET D Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
100 155 00:46:30 04:38.09 Ismael Rodriguez Montalban (13º)-VET B Masculino C.A. CORREPLAYAS CHIPIONA
101 27 00:46:35 04:39.04 Manuel Jesús Castellano Beltrán (38º)-SEN B 30 A 39 Masculino INDEPENDIENTE
102 108 00:47:00 04:41.09 Jacinto Mateos Del Pino (39º)-SEN B 30 A 39 Masculino CLUB ATLETISMO LEBRIJA
103 158 00:47:05 04:42.04 Lucas Romero Alconchel (14º)-VET B Masculino NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO
104 95 00:47:09 04:42.08 José Fernando López Díaz (15º)-VET B Masculino ADS
105 89 00:47:12 04:43.01 Maria Jurado Rodriguez (3º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
106 121 00:47:17 04:43.06 Raul Moreno Barroso (18º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
107 28 00:47:20 04:43.09 Manu Castro (40º)-SEN B 30 A 39 Masculino CORREPLAYAS
108 182 00:47:23 04:44.02 Manuel Tejero Caballero (41º)-SEN B 30 A 39 Masculino INDEPENDIENTE
109 68 00:47:42 04:46.01 Juan Carlos Gomez Jorge (42º)-SEN B 30 A 39 Masculino INDEPENDIENTE
110 181 00:47:44 04:46.03 Israel Tejero Caballero (43º)-SEN B 30 A 39 Masculino INDEPENDIENTE
111 101 00:47:49 04:46.08 Juan Antonio Marin Cordero (1º)-VET E Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
112 64 00:47:56 04:47.05 Diego Jesus Garcia Rodriguez (44º)-SEN B 30 A 39 Masculino INDEPENDIENTE
113 21 00:48:06 04:48.05 Sebastian Cantos Miranda (45º)-SEN B 30 A 39 Masculino INDEPENDIENTE
114 151 00:48:09 04:48.08 Antonio Reyes Mellado (46º)-SEN B 30 A 39 Masculino C.A. CHIPIONA
115 30 00:48:17 04:49.06 Agustin Catalan Naval (13º)-SEN A 21 A 29 Masculino INDEPENDIENTE
116 142 00:48:19 04:49.08 Víctor Manuel Perez Garcia (14º)-SEN A 21 A 29 Masculino INDEPENDIENTE
117 130 00:48:23 04:50.02 Jose Maria Niño Perez (15º)-SEN A 21 A 29 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
118 174 00:48:25 04:50.04 Marisol Sanchez Roman (1º)-JUN-SEN A 19-29 Femenino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
119 76 00:48:28 04:50.07 Jesus Gutierrez Lorenzo (47º)-SEN B 30 A 39 Masculino INDEPENDIENTE
120 171 00:48:30 04:50.09 Daniel Sanchez Garcia (48º)-SEN B 30 A 39 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
121 58 00:48:33 04:51.02 Juan Carlos Galan Galvez (16º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
122 13 00:48:35 04:51.05 Juan Pedro Barriga Fernandez (49º)-SEN B 30 A 39 Masculino NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO
123 149 00:48:59 04:53.08 Eduardo Puyana Ruiz (5º)-VET D Masculino PEÑA DOSA ATLETISMO
124 154 00:49:04 04:54.03 Joaquina Rodriguez Molina (3º)-SENIOR B 30-39 Femenino INDEPENDIENTE
125 25 00:49:05 04:54.04 Fco Javier Carrasco Calancha (19º)-VET A Masculino C.A PALACIEGO
126 77 00:49:10 04:54.09 Jeronimo Gutierrez Maldonado (10º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO ROTEÑO VÍA VERDE
127 85 00:49:15 04:55.04 Francisco Jimenez Castro (16º)-SEN A 21 A 29 Masculino INDEPENDIENTE
128 80 00:49:17 04:55.06 Isabel Herrera Castro (4º)-VET A Femenino C.A. CORREPLAYAS
129 186 00:49:19 04:55.08 Aurora Valdes Lorenzo (4º)-SENIOR B 30-39 Femenino CORREPLAYAS
130 129 00:49:22 04:56.01 Jacobo Nieves Mateos (50º)-SEN B 30 A 39 Masculino ENTACAS
131 59 00:49:25 04:56.04 Jesús Fabián Gallardo Cruz (17º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
132 160 00:49:31 04:57.00 Manuel Romero Manga (20º)-VET A Masculino LOS LENTOS
133 107 00:49:48 04:58.07 Juan Carlos Martinez Ramirez (11º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
134 23 00:49:50 04:58.09 Abigail Carmona Navarro (2º)-JUN-SEN A 19-29 Femenino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
135 44 00:50:02 05:00.01 Victor Manuel Delgado Del Moral (5º)-JUN 18 A 20 Masculino C.A. CHIPIONA
136 51 00:50:19 05:01.08 Fernando Dominguez Cano (18º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
137 2 00:50:22 05:02.02 Carmen Aldon Lagomazzini (5º)-VET A Femenino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
138 136 00:50:29 05:02.08 María José Ortega Serrano (5º)-SENIOR B 30-39 Femenino CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
139 16 00:50:44 05:04.03 Alexis Bernal Rodriguez (17º)-SEN A 21 A 29 Masculino INDEPENDIENTE
140 109 00:50:47 05:04.06 Marta Mejias Carpena (6º)-SENIOR B 30-39 Femenino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
141 178 00:50:49 05:04.08 Mª Mercedes Suero Mateos (6º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
142 179 00:50:54 05:05.03 José Mª Suero Mateos (19º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
143 94 00:51:31 05:09.00 Manuel Lopez De Soria Galante (51º)-SEN B 30 A 39 Masculino CLUB ATLETISMO LEBRIJA
144 10 00:51:32 05:09.01 Juan Arriaza Sanchez (21º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO LEBRIJA
145 135 00:51:46 05:10.05 José Manuel Orgambides Pinto (52º)-SEN B 30 A 39 Masculino INDEPENDIENTE
146 11 00:51:52 05:11.01 Isidro Baeza Salas (20º)-VET B Masculino PEÑA DOSA ATLETISMO
147 126 00:52:05 05:12.04 Jose Maria Muñoz (22º)-VET A Masculino ABORIGEN TRAILRUN TEAM
148 83 00:52:11 05:13.00 Manuel Iglesias Perez (2º)-VET E Masculino ALCANATIF
149 118 00:52:22 05:14.01 Antonio Montalbán Pérez (18º)-SEN A 21 A 29 Masculino INDEPENDIENTE
150 195 00:53:00 05:17.09 Juan Ruiz Garcia (3º)-VET E Masculino NUEVA JARILLA
151 125 00:53:02 05:18.01 Maria Jose Morillo Martinez (3º)-JUN-SEN A 19-29 Femenino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
152 14 00:53:07 05:18.06 Francisco Jose Benitez Caro (53º)-SEN B 30 A 39 Masculino INDEPENDIENTE
153 31 00:53:14 05:19.03 Inmaculada Ceballos Sevillano (7º)-SENIOR B 30-39 Femenino INDEPENDIENTE
154 71 00:53:16 05:19.05 Pilar Gomez Vaca (8º)-SENIOR B 30-39 Femenino LOSTOPARRIBA
155 18 00:53:17 05:19.06 Ana Maria Bueno Reyes (4º)-JUN-SEN A 19-29 Femenino C.A. CHIPIONA
156 168 00:53:21 05:20.01 Jose Luis Sampedro Fernandez (23º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
157 117 00:54:46 05:28.05 Verónica Montalbán Gallero (9º)-SENIOR B 30-39 Femenino C.D. DEPORDIVER
158 189 00:56:35 05:39.04 Mª Del Carmen Vazquez Mambrillo (7º)-VET A Femenino ALCANATIF
159 105 00:56:42 05:40.01 Antonio Martin Murciano (4º)-VET E Masculino HAMMER FITNESS
160 153 00:57:26 05:44.05 Maria Jesús Rodriguez Mellado (8º)-VET A Femenino C.D. DEPORDIVER
161 176 00:58:05 05:48.04 María Sánchez Sánchez (5º)-JUN-SEN A 19-29 Femenino INDEPENDIENTE
162 53 00:58:07 05:48.06 Elio Andrés Domínguez Ruiz (19º)-SEN A 21 A 29 Masculino INDEPENDIENTE
163 139 00:58:29 05:50.08 Rocío Palacios Sumariva (10º)-SENIOR B 30-39 Femenino C.A .CORREPLAYAS CHIPIONA
164 37 00:58:30 05:50.09 Miguel Cordoba Moraleda (6º)-VET D Masculino C.D. DEPORDIVER
165 98 00:58:32 05:51.01 José María Lorenzo Castellano (24º)-VET A Masculino C.A .CORREPLAYAS CHIPIONA
166 43 00:58:44 05:52.03 Regla Del Ojo Marín (1º)-VET B Femenino C. A CORREPLAYAS
167 78 01:00:27 06:02.06 Maria Angeles Gutiérrez Ruiz (9º)-VET A Femenino C.D. DEPORDIVER
168 82 01:01:03 06:06.02 M.del Mar Iglesia Delgado (10º)-VET A Femenino ENTRENA SEVILLAC
169 184 01:01:07 06:06.06 Izaskun Urruchi Perez (11º)-SENIOR B 30-39 Femenino INDEPENDIENTE
170 112 01:01:52 06:11.01 Antonio Jose Mellado Gonzalez (25º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
171 17 01:02:07 06:12.07 Lourdes Blanco Caro (12º)-SENIOR B 30-39 Femenino C.D. DEPORDIVER
172 106 01:02:10 06:12.09 Sabrina Martín Romero (6º)-JUN-SEN A 19-29 Femenino C.D. DEPORDIVER
173 35 01:02:12 06:13.01 Virgilio Claver De Sardi (21º)-VET B Masculino C.D.DEPORDIVER
174 103 01:02:13 06:13.03 Maria Jose Marquez Sanchez (11º)-VET A Femenino C.D. DEPORDIVER
175 146 01:02:25 06:14.04 Antonio Pinto Pozo (22º)-VET B Masculino VETERUNNER
176 128 01:04:22 06:26.01 Miguel Angel Navarro Diaz (20º)-SEN A 21 A 29 Masculino INDEPENDIENTE
177 39 01:09:49 06:58.08 Mario Costa Diaz (26º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
 
CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 40 00:33:36 03:21.05 Manuel Jesus Gonzalez Villalba (1º)-SEN B 30 A 39 Masculino C.A. CORREPLAYAS
2 84 00:33:50 03:22.09 Francisco Javier Jaen Moreno (1º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
3 22 00:35:06 03:30.05 Francisco Javier Caraballo Perez (1º)-JUN 18 A 20 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
4 165 00:35:22 03:32.01 Manolo Ruiz-mateos Laynez (2º)-VET A Masculino PEÑA DOSA ATLETISMO
5 141 00:35:23 03:32.02 Juan Manuel Perez Cerpa (1º)-SEN A 21 A 29 Masculino PEÑA DOSA
6 92 00:35:26 03:32.05 Francisco Lara Lara (2º)-SEN B 30 A 39 Masculino CHIRIBITOS MARATON RUNNER
7 4 00:35:30 03:32.09 Jose Miguel Alonso Sanchez (3º)-SEN B 30 A 39 Masculino CHAPIN JEREZ
8 50 00:35:37 03:33.06 Isidro Dominguez Bazán (4º)-SEN B 30 A 39 Masculino CORREPLAYAS
9 192 00:35:54 03:35.03 Marco Virlan López (5º)-SEN B 30 A 39 Masculino FUNDACIÓN BELCON
10 24 00:36:16 03:37.05 Antonio Luis Caro Cardenas (2º)-SEN A 21 A 29 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
11 87 00:36:53 03:41.02 Rafael Jiménez Fernández (6º)-SEN B 30 A 39 Masculino INDEPENDIENTE
12 147 00:37:01 03:42.01 Juan José Porrúa Palmero (7º)-SEN B 30 A 39 Masculino INDEPENDIENTE
13 127 00:37:33 03:45.02 Daniel Murga Vidal (8º)-SEN B 30 A 39 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
14 81 00:37:41 03:46.00 Raul Hinestrosa Vital (9º)-SEN B 30 A 39 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
15 173 00:38:01 03:48.00 Jose Antonio Sanchez Lara (1º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
16 69 00:38:07 03:48.06 Antonio Gomez Pedrosa (3º)-VET A Masculino NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO
17 46 00:38:13 03:49.02 Michel Diarra Dmbie (2º)-JUN 18 A 20 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
18 54 00:38:26 03:50.05 German Esquivel Ortega (10º)-SEN B 30 A 39 Masculino CLUB ATLETISMO ROTEÑO VÍA VERDE
19 65 00:38:41 03:52.00 Francisco García Salguero (1º)-VET C Masculino CLUB TRIATLÓN LA MOLINERA
20 5 00:38:46 03:52.05 Luis Alvarez Ramirez (4º)-VET A Masculino C.D. LA MOLINERA TRIATLON
21 3 00:38:55 03:53.04 Enrique Alonso Rodriguez (11º)-SEN B 30 A 39 Masculino CD GILETE
22 138 00:39:31 03:57.00 Manuel Jesús Ortega Serrano (3º)-SEN A 21 A 29 Masculino ALS SPORT-LOS PERDIGONES
23 120 00:39:36 03:57.05 Agoney Montoro González (12º)-SEN B 30 A 39 Masculino ESCUELA ROMÁN
24 62 00:39:39 03:57.08 Juan Luis Garcia Fuentes (13º)-SEN B 30 A 39 Masculino CORREPLAYAS CHIPIONA
25 133 00:39:44 03:58.03 Francisco Oliveros Martinez (2º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
26 74 00:39:47 03:58.06 Joaquin Gonzalez Lopez (5º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
27 169 00:39:51 03:59.01 Daniel San Jose Calderon (4º)-SEN A 21 A 29 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
28 56 00:39:54 03:59.03 Jose Carlos Fernandez Naranjo (14º)-SEN B 30 A 39 Masculino INDEPENDIENTE
29 15 00:39:57 03:59.06 Jose Javier Bernal Massip (15º)-SEN B 30 A 39 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
30 63 00:40:03 04:00.02 Jose Garcia Gonzalez (16º)-SEN B 30 A 39 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
31 193 00:40:05 04:00.04 Daniel Zambrano Suarez (5º)-SEN A 21 A 29 Masculino CLUB ATLETISMO LEBRIJA
32 144 00:40:06 04:00.06 Juan Pinto Jimenez (17º)-SEN B 30 A 39 Masculino CIUDAD DEL LAGO
33 70 00:40:08 04:00.07 Manuel Gómez Tirado (6º)-SEN A 21 A 29 Masculino CORREPLAYAS
34 33 00:40:11 04:01.00 David Cebrian Alcocer (2º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
35 166 00:40:14 04:01.03 Jose Antonio Ruiz-mateos Reales (3º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO ROTEÑO VÍA VERDE
36 6 00:40:26 04:02.05 Roberto Alvarez Ramirez (18º)-SEN B 30 A 39 Masculino C.D. LA MOLINERA TRIATLON
37 197 00:40:28 04:02.07 Daniel Sanchez Ruiz (19º)-SEN B 30 A 39 Masculino C.A. VIA VERDE DE ROTA
38 100 00:40:30 04:02.09 Luis Lozano Ceballos (4º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
39 116 00:40:45 04:04.04 Antonio Montalbán Bernal (1º)-VET D Masculino CA CORREPLAYAS
40 188 00:40:47 04:04.06 Juan De Dios Vazquez Lopez (5º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
41 162 00:41:01 04:06.00 Israel Ruiz López (20º)-SEN B 30 A 39 Masculino CLUB ATLETISMO CORREPLAYAS
42 32 00:41:02 04:06.01 Angel Cebrian Alcocer (6º)-VET B Masculino SAKURA YON
43 124 00:41:09 04:06.08 Alejandro Moriel Gómez (21º)-SEN B 30 A 39 Masculino C.A. CORREPLAYAS CHIPIONA
44 96 00:41:19 04:07.09 Jesus Lopez Junquero (22º)-SEN B 30 A 39 Masculino CLUB ATLETISMO TREBUJENA
45 187 00:41:27 04:08.06 Francisco Valle Marquez (3º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
46 196 00:41:29 04:08.08 Roman Hervas Begines (7º)-SEN A 21 A 29 Masculino TRIATHLON LOS PALACIOS
47 79 00:41:31 04:09.00 Antonio Hernandez Caballero (23º)-SEN B 30 A 39 Masculino CLUB DE ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE
48 152 00:41:41 04:10.00 Francisco Rodriguez Guisado (2º)-VET D Masculino C.A. CORREPLAYAS
49 163 00:41:44 04:10.04 Juan Antonio Ruiz Martin-arroyo (6º)-VET A Masculino NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO
50 119 00:41:47 04:10.06 Cristobal Montalban Rodriguez (4º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
51 170 00:41:49 04:10.08 Jose Juan Sanchez Del Ojo (7º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO LEBRIJA
52 61 00:42:01 04:12.00 Luis Felipe Garcia Dominguez (24º)-SEN B 30 A 39 Masculino INDEPENDIENTE
53 177 00:42:07 04:12.06 Jose Manuel Santamaria Marquez (25º)-SEN B 30 A 39 Masculino PEÑA DOSA ATLETISMO
54 34 00:42:12 04:13.02 Angel Cebrian Cerpa (3º)-JUN 18 A 20 Masculino CLUB TENIS CHIPIONA
55 90 00:42:16 04:13.05 Antonio La O Lorenzo (26º)-SEN B 30 A 39 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
56 185 00:42:35 04:15.04 Miguel Angel Valdes Lorenzo (27º)-SEN B 30 A 39 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
57 45 00:42:37 04:15.06 Sergio Delgado Prada (28º)-SEN B 30 A 39 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
58 161 00:42:47 04:16.06 Rafael Ruiz Lopez (5º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
59 48 00:42:51 04:17.00 Juan Diaz Cabello (6º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO LEBRIJA
60 67 00:42:53 04:17.02 Toni Gilabert Del Salto (8º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
61 131 00:42:55 04:17.04 Miguel Angel Nuñez Rodriguez (8º)-SEN A 21 A 29 Masculino CLUB ATLETISMO TREBUJENA
62 132 00:42:59 04:17.08 Antonio Nuñez Serrato (9º)-VET A Masculino CD LOS JARTIBLES
63 198 00:43:12 04:19.01 Lorenzo Ruiz Gomez (29º)-SEN B 30 A 39 Masculino GP PHI POLIDEPORTIVO CIUDAD REAL
64 93 00:43:20 04:19.09 Jose Mari Liberato Mendoza (3º)-VET D Masculino C.A.OLIMPO CADIZ
65 110 00:43:22 04:20.01 Andrés Jesús Melero (30º)-SEN B 30 A 39 Masculino CLUB TRAIL PIRATA JEREZ
66 97 00:43:23 04:20.02 Pedro Lopez Lopez (10º)-VET A Masculino CORREPLAYAS CHIPIONA
67 49 00:43:36 04:21.05 Francisco Manuel Diaz Sanchez (31º)-SEN B 30 A 39 Masculino INDEPENDIENTE
68 8 00:43:42 04:22.01 Damian Armario Sampalo (7º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
69 123 00:43:44 04:22.03 Efren Moreno Villegas (32º)-SEN B 30 A 39 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
70 29 00:43:52 04:23.01 Alejandro Castro Sánchez (9º)-SEN A 21 A 29 Masculino C.D. CIUDAD DEL LAGO
71 19 00:44:02 04:24.01 Francisco Javier Buzon Bazan (8º)-VET B Masculino ADGUADALQUIVIR
72 42 00:44:06 04:24.05 Pablo Curtido Cutilla (33º)-SEN B 30 A 39 Masculino PEÑA DOSA ATLETISMO
73 9 00:44:08 04:24.07 Francisco Armario Sampalo (7º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
74 113 00:44:10 04:25.00 Adán Mellado González (11º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
75 36 00:44:14 04:25.03 Rafael Cordero Garrucho (12º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
76 122 00:44:21 04:26.00 Mila Moreno Nieto (1º)-VET A Femenino LOS LENTOS
77 60 00:44:24 04:26.03 Jose Manuel Garcia Cabello (9º)-VET B Masculino LOS LENTOS
78 180 00:44:26 04:26.05 Fernando Jose Taviel De Andrade Cala (8º)-VET C Masculino A.D. MARATON JEREZ
79 72 00:44:29 04:26.08 Luis Gonzalez Caro (13º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
80 115 00:44:33 04:27.02 Sergio Mesa Pérez (34º)-SEN B 30 A 39 Masculino NUEVA JARILLA C.A.
81 183 00:44:46 04:28.05 Ángel Manuel Torné Raposo (14º)-VET A Masculino ADGUADALQUIVIR
82 145 00:44:54 04:29.03 Francisco Pinto Jimenez (10º)-SEN A 21 A 29 Masculino C.A.CIUDAD DEL LAGI
83 134 00:44:57 04:29.06 Miguel Angel Ordoñez Mota (35º)-SEN B 30 A 39 Masculino CORREPLAYAS
84 86 00:45:04 04:30.03 Jesús Jimenez Fernandez (11º)-SEN A 21 A 29 Masculino INDEPENDIENTE
85 190 00:45:08 04:30.07 Rafael Vazquez Reina (10º)-VET B Masculino AMIGOS DEL PARQUE DE MARIA LUISA
86 26 00:45:16 04:31.06 Jose Miguel Carreño Angulo (36º)-SEN B 30 A 39 Masculino CLUB DE ATLETISMO LOS NIÑOS DEL BARRIO
87 191 00:45:23 04:32.02 Piia Maria Vihonen (1º)-SENIOR B 30-39 Femenino INDEPENDIENTE
88 114 00:45:29 04:32.08 Ev Maria Mellado Tirado (2º)-SENIOR B 30-39 Femenino C.A CORREPLAYAS CHIPIONA
89 12 00:45:34 04:33.03 Cristobal Barba Castro (11º)-VET B Masculino C. A. CORREPLAYAS
90 47 00:45:38 04:33.07 Juan Manuel Diaz Arjona (15º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO LEBRIJA
91 137 00:45:43 04:34.02 Jorge Iván Ortega Serrano (37º)-SEN B 30 A 39 Masculino HERMANOS GAVI
92 1 00:45:46 04:34.05 Manuel Ahumada Buzon (16º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
93 52 00:45:55 04:35.04 Manuel Dominguez Cerpa (12º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
94 66 00:45:58 04:35.07 Eduardo Gil Gonzalez (17º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO CORREPLAYAS
95 91 00:46:03 04:36.02 Maria Angeles Ladron De Guevara Pacheco (2º)-VET A Femenino CORREPLAYAS
96 159 00:46:07 04:36.06 Alfonso Romero Alias (4º)-JUN 18 A 20 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
97 111 00:46:09 04:36.08 Antonio Luis Mellado Benitez (9º)-VET C Masculino CORREPLAYAS
98 194 00:46:12 04:37.01 Jesus Zarazaga Bernal (12º)-SEN A 21 A 29 Masculino INDEPENDIENTE
99 140 00:46:27 04:38.06 Jose Antonio Perez Albarran (4º)-VET D Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
100 155 00:46:30 04:38.09 Ismael Rodriguez Montalban (13º)-VET B Masculino C.A. CORREPLAYAS CHIPIONA
101 27 00:46:35 04:39.04 Manuel Jesús Castellano Beltrán (38º)-SEN B 30 A 39 Masculino INDEPENDIENTE
102 108 00:47:00 04:41.09 Jacinto Mateos Del Pino (39º)-SEN B 30 A 39 Masculino CLUB ATLETISMO LEBRIJA
103 158 00:47:05 04:42.04 Lucas Romero Alconchel (14º)-VET B Masculino NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO
104 95 00:47:09 04:42.08 José Fernando López Díaz (15º)-VET B Masculino ADS
105 89 00:47:12 04:43.01 Maria Jurado Rodriguez (3º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
106 121 00:47:17 04:43.06 Raul Moreno Barroso (18º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
107 28 00:47:20 04:43.09 Manu Castro (40º)-SEN B 30 A 39 Masculino CORREPLAYAS
108 182 00:47:23 04:44.02 Manuel Tejero Caballero (41º)-SEN B 30 A 39 Masculino INDEPENDIENTE
109 68 00:47:42 04:46.01 Juan Carlos Gomez Jorge (42º)-SEN B 30 A 39 Masculino INDEPENDIENTE
110 181 00:47:44 04:46.03 Israel Tejero Caballero (43º)-SEN B 30 A 39 Masculino INDEPENDIENTE
111 101 00:47:49 04:46.08 Juan Antonio Marin Cordero (1º)-VET E Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
112 64 00:47:56 04:47.05 Diego Jesus Garcia Rodriguez (44º)-SEN B 30 A 39 Masculino INDEPENDIENTE
113 21 00:48:06 04:48.05 Sebastian Cantos Miranda (45º)-SEN B 30 A 39 Masculino INDEPENDIENTE
114 151 00:48:09 04:48.08 Antonio Reyes Mellado (46º)-SEN B 30 A 39 Masculino C.A. CHIPIONA
115 30 00:48:17 04:49.06 Agustin Catalan Naval (13º)-SEN A 21 A 29 Masculino INDEPENDIENTE
116 142 00:48:19 04:49.08 Víctor Manuel Perez Garcia (14º)-SEN A 21 A 29 Masculino INDEPENDIENTE
117 130 00:48:23 04:50.02 Jose Maria Niño Perez (15º)-SEN A 21 A 29 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
118 174 00:48:25 04:50.04 Marisol Sanchez Roman (1º)-JUN-SEN A 19-29 Femenino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
119 76 00:48:28 04:50.07 Jesus Gutierrez Lorenzo (47º)-SEN B 30 A 39 Masculino INDEPENDIENTE
120 171 00:48:30 04:50.09 Daniel Sanchez Garcia (48º)-SEN B 30 A 39 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
121 58 00:48:33 04:51.02 Juan Carlos Galan Galvez (16º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
122 13 00:48:35 04:51.05 Juan Pedro Barriga Fernandez (49º)-SEN B 30 A 39 Masculino NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO
123 149 00:48:59 04:53.08 Eduardo Puyana Ruiz (5º)-VET D Masculino PEÑA DOSA ATLETISMO
124 154 00:49:04 04:54.03 Joaquina Rodriguez Molina (3º)-SENIOR B 30-39 Femenino INDEPENDIENTE
125 25 00:49:05 04:54.04 Fco Javier Carrasco Calancha (19º)-VET A Masculino C.A PALACIEGO
126 77 00:49:10 04:54.09 Jeronimo Gutierrez Maldonado (10º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO ROTEÑO VÍA VERDE
127 85 00:49:15 04:55.04 Francisco Jimenez Castro (16º)-SEN A 21 A 29 Masculino INDEPENDIENTE
128 80 00:49:17 04:55.06 Isabel Herrera Castro (4º)-VET A Femenino C.A. CORREPLAYAS
129 186 00:49:19 04:55.08 Aurora Valdes Lorenzo (4º)-SENIOR B 30-39 Femenino CORREPLAYAS
130 129 00:49:22 04:56.01 Jacobo Nieves Mateos (50º)-SEN B 30 A 39 Masculino ENTACAS
131 59 00:49:25 04:56.04 Jesús Fabián Gallardo Cruz (17º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
132 160 00:49:31 04:57.00 Manuel Romero Manga (20º)-VET A Masculino LOS LENTOS
133 107 00:49:48 04:58.07 Juan Carlos Martinez Ramirez (11º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
134 23 00:49:50 04:58.09 Abigail Carmona Navarro (2º)-JUN-SEN A 19-29 Femenino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
135 44 00:50:02 05:00.01 Victor Manuel Delgado Del Moral (5º)-JUN 18 A 20 Masculino C.A. CHIPIONA
136 51 00:50:19 05:01.08 Fernando Dominguez Cano (18º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
137 2 00:50:22 05:02.02 Carmen Aldon Lagomazzini (5º)-VET A Femenino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
138 136 00:50:29 05:02.08 María José Ortega Serrano (5º)-SENIOR B 30-39 Femenino CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
139 16 00:50:44 05:04.03 Alexis Bernal Rodriguez (17º)-SEN A 21 A 29 Masculino INDEPENDIENTE
140 109 00:50:47 05:04.06 Marta Mejias Carpena (6º)-SENIOR B 30-39 Femenino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
141 178 00:50:49 05:04.08 Mª Mercedes Suero Mateos (6º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
142 179 00:50:54 05:05.03 José Mª Suero Mateos (19º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
143 94 00:51:31 05:09.00 Manuel Lopez De Soria Galante (51º)-SEN B 30 A 39 Masculino CLUB ATLETISMO LEBRIJA
144 10 00:51:32 05:09.01 Juan Arriaza Sanchez (21º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO LEBRIJA
145 135 00:51:46 05:10.05 José Manuel Orgambides Pinto (52º)-SEN B 30 A 39 Masculino INDEPENDIENTE
146 11 00:51:52 05:11.01 Isidro Baeza Salas (20º)-VET B Masculino PEÑA DOSA ATLETISMO
147 126 00:52:05 05:12.04 Jose Maria Muñoz (22º)-VET A Masculino ABORIGEN TRAILRUN TEAM
148 83 00:52:11 05:13.00 Manuel Iglesias Perez (2º)-VET E Masculino ALCANATIF
149 118 00:52:22 05:14.01 Antonio Montalbán Pérez (18º)-SEN A 21 A 29 Masculino INDEPENDIENTE
150 195 00:53:00 05:17.09 Juan Ruiz Garcia (3º)-VET E Masculino NUEVA JARILLA
151 125 00:53:02 05:18.01 Maria Jose Morillo Martinez (3º)-JUN-SEN A 19-29 Femenino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
152 14 00:53:07 05:18.06 Francisco Jose Benitez Caro (53º)-SEN B 30 A 39 Masculino INDEPENDIENTE
153 31 00:53:14 05:19.03 Inmaculada Ceballos Sevillano (7º)-SENIOR B 30-39 Femenino INDEPENDIENTE
154 71 00:53:16 05:19.05 Pilar Gomez Vaca (8º)-SENIOR B 30-39 Femenino LOSTOPARRIBA
155 18 00:53:17 05:19.06 Ana Maria Bueno Reyes (4º)-JUN-SEN A 19-29 Femenino C.A. CHIPIONA
156 168 00:53:21 05:20.01 Jose Luis Sampedro Fernandez (23º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
157 117 00:54:46 05:28.05 Verónica Montalbán Gallero (9º)-SENIOR B 30-39 Femenino C.D. DEPORDIVER
158 189 00:56:35 05:39.04 Mª Del Carmen Vazquez Mambrillo (7º)-VET A Femenino ALCANATIF
159 105 00:56:42 05:40.01 Antonio Martin Murciano (4º)-VET E Masculino HAMMER FITNESS
160 153 00:57:26 05:44.05 Maria Jesús Rodriguez Mellado (8º)-VET A Femenino C.D. DEPORDIVER
161 176 00:58:05 05:48.04 María Sánchez Sánchez (5º)-JUN-SEN A 19-29 Femenino INDEPENDIENTE
162 53 00:58:07 05:48.06 Elio Andrés Domínguez Ruiz (19º)-SEN A 21 A 29 Masculino INDEPENDIENTE
163 139 00:58:29 05:50.08 Rocío Palacios Sumariva (10º)-SENIOR B 30-39 Femenino C.A .CORREPLAYAS CHIPIONA
164 37 00:58:30 05:50.09 Miguel Cordoba Moraleda (6º)-VET D Masculino C.D. DEPORDIVER
165 98 00:58:32 05:51.01 José María Lorenzo Castellano (24º)-VET A Masculino C.A .CORREPLAYAS CHIPIONA
166 43 00:58:44 05:52.03 Regla Del Ojo Marín (1º)-VET B Femenino C. A CORREPLAYAS
167 78 01:00:27 06:02.06 Maria Angeles Gutiérrez Ruiz (9º)-VET A Femenino C.D. DEPORDIVER
168 82 01:01:03 06:06.02 M.del Mar Iglesia Delgado (10º)-VET A Femenino ENTRENA SEVILLAC
169 184 01:01:07 06:06.06 Izaskun Urruchi Perez (11º)-SENIOR B 30-39 Femenino INDEPENDIENTE
170 112 01:01:52 06:11.01 Antonio Jose Mellado Gonzalez (25º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
171 17 01:02:07 06:12.07 Lourdes Blanco Caro (12º)-SENIOR B 30-39 Femenino C.D. DEPORDIVER
172 106 01:02:10 06:12.09 Sabrina Martín Romero (6º)-JUN-SEN A 19-29 Femenino C.D. DEPORDIVER
173 35 01:02:12 06:13.01 Virgilio Claver De Sardi (21º)-VET B Masculino C.D.DEPORDIVER
174 103 01:02:13 06:13.03 Maria Jose Marquez Sanchez (11º)-VET A Femenino C.D. DEPORDIVER
175 146 01:02:25 06:14.04 Antonio Pinto Pozo (22º)-VET B Masculino VETERUNNER
176 128 01:04:22 06:26.01 Miguel Angel Navarro Diaz (20º)-SEN A 21 A 29 Masculino INDEPENDIENTE
177 39 01:09:49 06:58.08 Mario Costa Diaz (26º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE