VARIANTE LA GRAN SENDA DE MALAGA
22/05/2016
Humilladero
Málaga

GALERÍA DE FOTOS del paso por Santillán

en el Facebook de Dorsalchip

Búscanos y dale a "Me gusta"

 

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
CLASIFICACIÓN CORREDORES
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 70 01:14:55 03:56.05 Bodo Kieckbusch Hartmann (1º)-CORREDOR * PRO Masculino CLUB ATLETISMO MÁLAGA
2 123 01:18:39 04:08.03 Francisco Gabriel Ruiz Galvan (2º)-CORREDOR * PRO Masculino CLUB DEPORTIVO AXARLON
3 56 01:19:31 04:11.00 Francisco Gomez Fajardo (1º)-CORREDOR * VET B Masculino C. A. LUMICIERNAGA
4 64 01:20:49 04:15.01 Francisco Herrera Reina (1º)-CORREDOR * VET A Masculino GEDYSA COMARCAL
5 94 01:23:05 04:22.03 Oscar Morente Ramirez (2º)-CORREDOR * VET A Masculino TRIATLÓN ANTEQUERA
6 35 01:23:42 04:24.02 José Antonio Díaz Alcaide (3º)-CORREDOR * VET A Masculino ATLETISMO AMIGOS DEL SAUCEJO
7 133 01:24:28 04:26.06 Juan Jose Silva Ibañez (3º)-CORREDOR * PRO Masculino FM BIKES-AQUASLAVA
8 140 01:26:03 04:31.07 Manuel Varo Marti (4º)-CORREDOR * PRO Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
9 48 01:26:14 04:32.03 German Galisteo Rodriguez (1º)-CORREDOR * VET C Masculino TRIATLÓN ANTEQUERA
10 75 01:26:28 04:33.00 Luife Luque Gomez (5º)-CORREDOR * PRO Masculino INDEPENDIENTE
11 106 01:26:55 04:34.04 Esteban Pino Botello (4º)-CORREDOR * VET A Masculino INDEPENDIENTE
12 76 01:27:26 04:36.00 Edson Machado Dos Santos (5º)-CORREDOR * VET A Masculino SOBRE2RUEDA
13 114 01:28:30 04:39.04 Francisco Jesús Rodríguez Ruiz (2º)-CORREDOR * VET B Masculino INDEPENDIENTE
14 62 01:29:25 04:42.03 Jose Guerrero Romero (3º)-CORREDOR * VET B Masculino LOS DIABLILLOS
15 141 01:29:56 04:43.09 Ismael Vega Leiva (6º)-CORREDOR * VET A Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
16 89 01:30:17 04:45.00 Jose Maria Morales Lopez (7º)-CORREDOR * VET A Masculino INDEPENDIENTE
17 41 01:31:38 04:49.03 Francisco Javier Fernandez Jurado (4º)-CORREDOR * VET B Masculino BICHOS RUNNERS
18 65 01:31:57 04:50.03 David Hidalgo Ruiz (6º)-CORREDOR * PRO Masculino INDEPENDIENTE
19 47 01:32:05 04:50.07 Jose Galan Martin (1º)-CORREDOR * VET D Masculino GEDYSA COMARCAL
20 7 01:32:13 04:51.01 Jose Cándido Arcas Chicón (5º)-CORREDOR * VET B Masculino INDEPENDIENTE
21 53 01:32:49 04:53.01 Ana Gay Párraga (1º)-CORREDOR * PRO Femenino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
22 78 01:33:24 04:54.09 Daniel Marín Moreno (2º)-CORREDOR * VET C Masculino GEDYSA COMARCAL
23 128 01:34:26 04:58.01 Juan María Sánchez Casado (7º)-CORREDOR * PRO Masculino INDEPENDIENTE
24 50 01:34:31 04:58.04 Jose Garcia Gonzalez (8º)-CORREDOR * VET A Masculino INDEPENDIENTE
25 42 01:34:40 04:58.09 Manuel Fernandez Perez (2º)-CORREDOR * VET D Masculino CUASICURENTONES DE TORREMOLINOS
26 2 01:34:42 04:59.00 Francisco Alba Jimenez (3º)-CORREDOR * VET C Masculino MATATRAIL
27 121 01:35:17 05:00.08 Alberto Rueda Hurtado (9º)-CORREDOR * VET A Masculino INDEPENDIENTE
28 104 01:35:28 05:01.04 Mario Perez Hidalgo (8º)-CORREDOR * PRO Masculino ANDARINES
29 81 01:35:40 05:02.01 Alejandro Martin Rojas (1º)-CORREDOR * JUN Masculino INDEPENDIENTE
30 11 01:36:07 05:03.05 Jose Antonio Benitez Perez (10º)-CORREDOR * VET A Masculino INDEPENDIENTE
31 86 01:36:08 05:03.05 Damian Merida Merida (6º)-CORREDOR * VET B Masculino TRIATLON ANTEQUERA
32 125 01:36:10 05:03.06 Juan Ruiz Ramos (4º)-CORREDOR * VET C Masculino CLUB TRIATLON ANTEQUERA
33 66 01:36:39 05:05.02 Raúl Hidalgo Trujillo (9º)-CORREDOR * PRO Masculino INDEPENDIENTE
34 138 01:37:31 05:07.09 Felipe Erico Tro Laffin (5º)-CORREDOR * VET C Masculino INDEPENDIENTE
35 122 01:38:11 05:10.00 Jaime Ruiz Castro (10º)-CORREDOR * PRO Masculino PANYDUL
36 143 01:38:21 05:10.05 Juan Velasco Rivas (3º)-CORREDOR * VET D Masculino SEUR
37 109 01:38:23 05:10.06 Mario Pozo Porras (11º)-CORREDOR * PRO Masculino INDEPENDIENTE
38 124 01:38:41 05:11.05 Javier Ruiz Garcia (4º)-CORREDOR * VET D Masculino C.A. LUMICIERNAGA
39 85 01:38:54 05:12.02 Federico Melgares Cespedes (6º)-CORREDOR * VET C Masculino  
40 87 01:39:32 05:14.03 Jose Mesas Orts (11º)-CORREDOR * VET A Masculino CICLISTA BEZMILIANA
41 137 01:39:39 05:14.06 Rafael Angel Tortosa Pérez (7º)-CORREDOR * VET B Masculino INDEPENDIENTE
42 144 01:39:43 05:14.08 Alberto Zamora Narbona (12º)-CORREDOR * VET A Masculino INDEPENDIENTE
43 30 01:39:45 05:15.00 Silvia Da Silva Pereira (1º)-CORREDOR * VET A Femenino SOBRE2RUEDA
44 15 01:39:47 05:15.00 Jesus Camacho Perez (12º)-CORREDOR * PRO Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKE
45 97 01:41:25 05:20.02 Benjamín Muñoz Ortiz (13º)-CORREDOR * PRO Masculino INDEPENDIENTE
46 117 01:42:10 05:22.05 Marta Roldán Mazuela (1º)-CORREDOR * JUN Femenino INDEPENDIENTE
47 116 01:42:11 05:22.06 Francisco Roldan Bermúdez (8º)-CORREDOR * VET B Masculino GEDYSA
48 21 01:42:18 05:23.00 Antoni Casado Maillo (2º)-CORREDOR * JUN Masculino INDEPENDIENTE
49 61 01:42:27 05:23.05 Juan Manuel Guerrero Bellido (9º)-CORREDOR * VET B Masculino RUNNING MÁLAGA
50 46 01:42:30 05:23.06 Francisco Fuentes Soriano (14º)-CORREDOR * PRO Masculino INDEPENDIENTE
51 38 01:42:59 05:25.01 Antonio Espejo Barranco (5º)-CORREDOR * VET D Masculino INDEPENDIENTE
52 45 01:43:07 05:25.05 Jose Manuel Fuentes Formoso (10º)-CORREDOR * VET B Masculino INDEPENDIENTE
53 131 01:43:23 05:26.04 David Seisdedos Rubio (15º)-CORREDOR * PRO Masculino INDEPENDIENTE
54 107 01:43:25 05:26.05 Manuel Porras Artacho (13º)-CORREDOR * VET A Masculino INDEPENDIENTE
55 9 01:43:27 05:26.06 Jorge Arrabal Pastrana (14º)-CORREDOR * VET A Masculino INDEPENDIENTE
56 115 01:43:29 05:26.07 Julio Rodríguez Soto (16º)-CORREDOR * PRO Masculino INDEPENDIENTE
57 27 01:43:38 05:27.02 Javi Cobo Ceruelo (17º)-CORREDOR * PRO Masculino INDEPENDIENTE
58 105 01:43:44 05:27.05 Carlos Pérez Rico (6º)-CORREDOR * VET D Masculino ATLETISMO CARRANQUE
59 101 01:43:46 05:27.06 Antonio Pardo Muñoz (7º)-CORREDOR * VET D Masculino C. A. LUMICIERNAGA
60 110 01:43:48 05:27.07 Juan Reina Arce Arce (7º)-CORREDOR * VET C Masculino INDEPENDIENTE
61 74 01:45:06 05:31.08 Alberto Lopez Orozco (18º)-CORREDOR * PRO Masculino INDEPENDIENTE
62 71 01:45:14 05:32.02 Antonio Lebrón Trigo (8º)-CORREDOR * VET D Masculino C.A. CAMPILLOS
63 92 01:45:49 05:34.01 Rafael Honesto Moreno Chamorro (15º)-CORREDOR * VET A Masculino INDEPENDIENTE
64 33 01:45:53 05:34.03 Juan Carlos Delgado (19º)-CORREDOR * PRO Masculino INDEPENDIENTE
65 20 01:45:54 05:34.04 Francisco Carrion Benitez (9º)-CORREDOR * VET D Masculino C. A. LUMICIERNAGA
66 147 01:45:59 05:34.06 Desconocida Desconocida (2º)-CORREDOR * VET A Femenino  
67 26 01:46:27 05:36.01 Juan Jose Cintado Fernandez (10º)-CORREDOR * VET D Masculino MATATRAILL
68 119 01:46:30 05:36.02 Antonio Rosales Jaimez (16º)-CORREDOR * VET A Masculino INDEPENDIENTE
69 102 01:46:31 05:36.03 Eugenio Perez Garcia (20º)-CORREDOR * PRO Masculino INDEPENDIENTE
70 16 01:47:13 05:38.05 Juan Campaña Sanchez (11º)-CORREDOR * VET B Masculino INDEPENDIENTE
71 79 01:47:34 05:39.06 Manuel Martin Conejo (8º)-CORREDOR * VET C Masculino INDEPENDIENTE
72 14 01:47:36 05:39.07 Jose Antonio Cabello Garcia (12º)-CORREDOR * VET B Masculino ZAPATEANDO X LA SENDA
73 118 01:48:02 05:41.01 Manuel Romero Baena (21º)-CORREDOR * PRO Masculino INDEPENDIENTE
74 32 01:48:10 05:41.05 Pedro Del Corral Bernia (9º)-CORREDOR * VET C Masculino A. TORREMOLINOS
75 22 01:48:32 05:42.07 Ricardo Casanova Piorno (10º)-CORREDOR * VET C Masculino LA PEÑA
76 49 01:48:36 05:42.09 Antonio Gallardo Rodriguez (17º)-CORREDOR * VET A Masculino ANDARINES
77 83 01:48:44 05:43.03 Maria Belen Mejias Cano (2º)-CORREDOR * PRO Femenino MATATRAIL
78 69 01:48:45 05:43.03 Joaquin Jaen Mayor (13º)-CORREDOR * VET B Masculino SOBRE2 RUEDAS BIKES
79 84 01:48:48 05:43.05 Jose Antonio Mejias Guerrero (14º)-CORREDOR * VET B Masculino PRIMEGUIS
80 18 01:49:10 05:44.07 Ramon Carmona Muñoz (22º)-CORREDOR * PRO Masculino INDEPENDIENTE
81 40 01:49:45 05:46.05 Rafael Jesus Fernandez Fernandez (23º)-CORREDOR * PRO Masculino CLUB DEPORTIVO AXARLON
82 17 01:49:51 05:46.08 José Luis Campos Cortés (24º)-CORREDOR * PRO Masculino INDEPENDIENTE
83 126 01:50:47 05:49.08 Francisco Javier Ruz Batanas (25º)-CORREDOR * PRO Masculino INDEPENDIENTE
84 120 01:51:02 05:50.06 Julia Rubio Vergara (1º)-CORREDOR * VET C Femenino GEDYSA COMARCAL
85 112 01:51:56 05:53.04 Angel Rodriguez (26º)-CORREDOR * PRO Masculino INDEPENDIENTE
86 129 01:51:57 05:53.04 Rosana Sanchez Denís (3º)-CORREDOR * VET A Femenino ATLETISMO CÁRTAMA
87 136 01:52:12 05:54.03 Damián Torres Galindo (3º)-CORREDOR * JUN Masculino INDEPENDIENTE
88 5 01:52:14 05:54.03 Edineia André De Miranda (4º)-CORREDOR * VET A Femenino SOBRE 2RUEDA BIKES
89 60 01:52:15 05:54.04 Ana Cecilia Granados Pernía (1º)-CORREDOR * VET B Femenino C.A. LUMICIERNAGA
90 135 01:52:16 05:54.05 Pedro Enrique Tarache Gutierrez (15º)-CORREDOR * VET B Masculino C.A. LUMICIERNAGA
91 96 01:53:04 05:57.00 German Muñoz Marin (27º)-CORREDOR * PRO Masculino INDEPENDIENTE
92 108 01:54:01 06:00.00 Francisco Javier Pozo Porras (18º)-CORREDOR * VET A Masculino INDEPENDIENTE
93 139 01:54:28 06:01.04 Juan Francisco Vallejos Matas (11º)-CORREDOR * VET D Masculino INDEPENDIENTE
94 24 01:55:18 06:04.01 Esteban Cebrián Curiel (28º)-CORREDOR * PRO Masculino AQUASLAVA FMBIKES
95 10 01:55:22 06:04.02 Joaquín Belmonte Galiana (19º)-CORREDOR * VET A Masculino CLUB CICLISTA BEZMILIANA
96 51 01:56:46 06:08.07 Diego García Sancho (11º)-CORREDOR * VET C Masculino INDEPENDIENTE
97 73 01:57:23 06:10.06 Pedro Lopez Fernandez (12º)-CORREDOR * VET C Masculino E.P.A. MIGUEL RIOS
98 93 01:57:25 06:10.07 Francisco Moreno Rubio (16º)-CORREDOR * VET B Masculino INDEPENDIENTE
99 3 01:58:08 06:13.00 Juan Carlos Alba Roldán (4º)-CORREDOR * JUN Masculino INDEPENDIENTE
100 57 01:58:25 06:13.09 Víctor Gómez Guirado (17º)-CORREDOR * VET B Masculino INDEPENDIENTE
101 31 01:59:34 06:17.05 Francisco Javier De La Torre Ordoñez (18º)-CORREDOR * VET B Masculino ROSARIO TRABUCO ATLETISMO
102 132 02:00:23 06:20.01 Oscar Manuel Serrano Madrona (13º)-CORREDOR * VET C Masculino INDEPENDIENTE
103 28 02:01:23 06:23.03 Juan Antonio Cobos Palomino (19º)-CORREDOR * VET B Masculino INDEPENDIENTE
104 25 02:01:26 06:23.04 Cristobal Chincoa Muñoz (20º)-CORREDOR * VET B Masculino ANDARINES
105 29 02:02:25 06:26.05 Rafael Cortes Rodriguez (12º)-CORREDOR * VET D Masculino INDEPENDIENTE
106 130 02:02:51 06:27.09 Serafin Segura Ruiz (29º)-CORREDOR * PRO Masculino INDEPENDIENTE
107 58 02:02:59 06:28.03 Susana González González (3º)-CORREDOR * PRO Femenino CM SENDERO SUR
108 91 02:03:08 06:28.08 Yolanda Moreno Balta (5º)-CORREDOR * VET A Femenino INDEPENDIENTE
109 34 02:04:33 06:33.02 Cristian Diaz (5º)-CORREDOR * JUN Masculino INDEPENDIENTE
110 90 02:04:34 06:33.03 Antonio Moreno (6º)-CORREDOR * JUN Masculino INDEPENDIENTE
111 88 02:06:09 06:38.03 Juan Enrique Molina Llamas (14º)-CORREDOR * VET C Masculino MATATRAIL
112 100 02:06:30 06:39.04 Francisco Javier Palomino Rodriguez (21º)-CORREDOR * VET B Masculino INDEPENDIENTE
113 146 02:06:41 06:40.00 Desconocido Desconocido (20º)-CORREDOR * VET A Masculino  
114 23 02:06:46 06:40.02 Inmaculada Cayuelas Hidalgo (6º)-CORREDOR * VET A Femenino INDEPENDIENTE
115 6 02:07:36 06:42.09 Natalia Aranda Roldán (4º)-CORREDOR * PRO Femenino INDEPENDIENTE
116 39 02:07:37 06:42.09 Juan José Estrada Bernal (30º)-CORREDOR * PRO Masculino INDEPENDIENTE
117 113 02:10:51 06:53.01 Maria Del Carmen Rodriguez Ruiz (7º)-CORREDOR * VET A Femenino INDEPENDIENTE
118 95 02:10:52 06:53.02 Belen Muñoz Espejo (8º)-CORREDOR * VET A Femenino TRIATLÓN ANTEQUERA
119 63 02:11:02 06:53.07 Henar Hartmann Velasco (2º)-CORREDOR * VET B Femenino INDEPENDIENTE
120 54 02:16:57 07:12.04 Ignacio Gil Jurado (31º)-CORREDOR * PRO Masculino GRUPO MONTAÑA MALAGA
121 145 02:17:36 07:14.05 Desconocido Desconocido (21º)-CORREDOR * VET A Masculino  
122 13 02:17:37 07:14.05 Marina Burrezo (5º)-CORREDOR * PRO Femenino INDEPENDIENTE
123 19 02:19:10 07:19.04 José Manuel Carmona Ríos (22º)-CORREDOR * VET A Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
124 77 02:19:52 07:21.06 Enrique Madrid Cobos (22º)-CORREDOR * VET B Masculino INDEPENDIENTE
125 59 02:20:03 07:22.02 Juan Carlos Gracia Nieto (15º)-CORREDOR * VET C Masculino LA PEÑA
126 72 02:20:17 07:22.09 Juan Leon Leiva (16º)-CORREDOR * VET C Masculino GMM GRUPO MONTAÑA MALAGA
127 43 02:26:12 07:41.06 Mario Fernández-centurión España (17º)-CORREDOR * VET C Masculino INDEPENDIENTE
128 82 02:26:13 07:41.06 Luis Daniel Martinez Gonzalez (23º)-CORREDOR * VET A Masculino INDEPENDIENTE
129 1 02:32:23 08:01.01 Tomás Aguilera Talavera (13º)-CORREDOR * VET D Masculino ANTEQUERA

 

CLASIFICACIÓN SENDERISTAS  (NO COMPEITITVA)
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 591 01:50:41 03:57.01 Juan Miguel Muñoz Lopez (1º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
2 543 01:57:18 04:11.03 Pilar López Arroyo (1º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
3 511 02:04:23 04:26.05 Jose Miguel Gonzalez Garcia (2º)-SENDERISTAS Masculino ANDARINES
4 473 02:04:25 04:26.05 Francisco Estrada Martínez (3º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
5 512 02:04:29 04:26.07 Miguel Ángel González Jiménez (4º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
6 553 02:06:35 04:31.02 Ceferino Madero Cala (5º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
7 402 02:07:17 04:32.07 Epigmenio Alarcon Calle (6º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
8 672 02:07:52 04:34.00 Miriam Ruiz Garcia (2º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
9 614 02:09:08 04:36.06 Ana Maria Pedraza Peláez (3º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
10 480 02:09:09 04:36.07 Montserrat Frías Perea (4º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
11 496 02:09:11 04:36.08 Rosa Belén García González (5º)-SENDERISTAS Femenino CM SENDERO SUR
12 418 02:09:15 04:36.09 Francisco Javier Bermudez Diaz (7º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
13 491 02:09:26 04:37.03 Juan Antonio Gallego Ariza (8º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
14 663 02:09:56 04:38.04 Juan Rubio Espejo (9º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
15 632 02:09:59 04:38.05 Francisco Jose Ramas Gallardo (10º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
16 581 02:10:07 04:38.07 Antonio Montero Martín (11º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
17 475 02:10:15 04:39.01 Maria Jesus Fernandez Escalona (6º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
18 669 02:10:32 04:39.07 Antonio Ruiz Galisteo (12º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
19 655 02:10:36 04:39.08 Sebastian Romero Delgado (13º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
20 551 02:10:38 04:39.09 Maria Del Carmen Luna Estudillo (7º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
21 489 02:12:21 04:43.05 Jose Manuel Gallardo Hidalgo (14º)-SENDERISTAS Masculino ANDARINES
22 683 02:12:24 04:43.07 Antonio Sanchez Llopis (15º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
23 659 02:12:27 04:43.08 Rosario Romero Ruiz (8º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
24 638 02:12:37 04:44.01 Manuel Reyes Lozano (16º)-SENDERISTAS Masculino ANDARINES
25 709 02:12:41 04:44.03 Antonio Velasco Alarcon (17º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
26 657 02:12:49 04:44.06 Maria Luisa Romero Morales (9º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
27 529 02:12:52 04:44.06 Manuel Ibañez Gallardo (18º)-SENDERISTAS Masculino ANDARINES
28 700 02:13:48 04:46.07 Bernardo Tapia Alcalá (19º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
29 612 02:13:52 04:46.08 Gloria Pardo González (10º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
30 481 02:13:54 04:46.09 José Luis Frías Perea (20º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
31 468 02:14:31 04:48.02 Desiré Durán Alarcón (11º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
32 477 02:14:34 04:48.03 Minerva Fernández Luna (12º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
33 602 02:14:35 04:48.03 Jose Antonio Ordoñez Fernandez (21º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
34 603 02:14:39 04:48.05 Antonio Ordoñez Fernandez (22º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
35 654 02:14:44 04:48.07 Mª Dolores Rojas Morales (13º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
36 662 02:14:54 04:49.00 David Rubio Cortés (23º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
37 661 02:14:59 04:49.02 Juan Enrique Rubio Cortés (24º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
38 719 02:16:10 04:51.07 Kevin Zambrana Gomez (25º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
39 465 02:16:19 04:52.00 Jose Luis Dominguez Sanchez (26º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
40 611 02:16:35 04:52.06 Sara Paradas Parejo (14º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
41 410 02:16:36 04:52.07 José Luis Arroyo Rodríguez (27º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
42 416 02:16:38 04:52.07 Loles Belda Marín (15º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
43 454 02:16:39 04:52.08 Juan Jesús Cortés Palacios (28º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
44 579 02:18:16 04:56.02 Daniel Molina Morales (29º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
45 578 02:18:18 04:56.03 Antonio Molina Gamero (30º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
46 689 02:19:37 04:59.01 Pablo Sanzo Perez (31º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
47 617 02:19:40 04:59.02 Maria Amparo Peláez Vegas (16º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
48 493 02:19:43 04:59.03 Ana García Díez De Los Ríos (17º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
49 599 02:19:45 04:59.04 Daniel Olmedo Sotomayor (32º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
50 532 02:19:48 04:59.05 Francisco Javier Jiménez Escobar (33º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
51 447 02:21:11 05:02.05 Pedro Cobaleda Gomez (34º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
52 464 02:21:15 05:02.06 Eva Maria Dominguez Sanchez (18º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
53 566 02:21:15 05:02.06 Miriam Martínez Solis (19º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
54 549 02:21:39 05:03.05 Susana Lorente Martínez (20º)-SENDERISTAS Femenino SENDERO SUR AVENTURA ANTEQUERA
55 665 02:21:49 05:03.08 María José Ruiz Aguilera (21º)-SENDERISTAS Femenino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
56 616 02:21:51 05:03.09 María Jesús Peláez Ruiz (22º)-SENDERISTAS Femenino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
57 401 02:21:53 05:04.00 Antonio Aguilera Ramos (23º)-SENDERISTAS Femenino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
58 666 02:21:54 05:04.00 José Ruiz Artacho (35º)-SENDERISTAS Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
59 721 02:22:09 05:04.05 Maria Teresa Zurita Sanchez (24º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
60 478 02:22:52 05:06.01 Isabel Mª Fernandez Quintana (25º)-SENDERISTAS Femenino CLUB TRIATLON ANTEQUERA
61 433 02:22:54 05:06.01 Vanessa Cantero Gomez (26º)-SENDERISTAS Femenino TRIATLON ANTEQUERA
62 486 02:22:57 05:06.02 Alba María Galisteo Hartmann (27º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
63 711 02:23:02 05:06.04 Encarna Velasco Pozo (28º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
64 405 02:23:38 05:07.07 Mercedes Alonso Franco (29º)-SENDERISTAS Femenino LA PEÑA
65 506 02:24:06 05:08.07 Araceli Gomez Campaña (30º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
66 563 02:24:08 05:08.08 Cintia Martinez Gomez Martinez Gomez (31º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
67 544 02:24:09 05:08.08 Antonio Daniel López Delgado (36º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
68 536 02:24:30 05:09.06 Patricia Lastre Castillo (32º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
69 570 02:24:32 05:09.06 Teresa Mejias Lobato (33º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
70 514 02:24:36 05:09.08 Fatima Gonzalez Rodriguez (34º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
71 594 02:25:31 05:11.08 Jose Luis Navarro Tapia (37º)-SENDERISTAS Masculino CC MOLLINA
72 457 02:26:06 05:13.00 Manuel De La Torres Hurtado (38º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
73 650 02:26:07 05:13.00 Isabel Rodriguez Moreno (35º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
74 681 02:26:17 05:13.04 Benito Sanchez De La Roda Huerta (39º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
75 572 02:26:52 05:14.07 Nieves Mejias Ruiz (36º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
76 508 02:26:54 05:14.07 María Jesús González Dorado (37º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
77 598 02:26:55 05:14.08 Nieves Olmedo Mejias (38º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
78 455 02:27:04 05:15.01 Maria Jesús Cruz Gómez (39º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
79 409 02:27:06 05:15.01 Francisco Javier Arcas Alcántara (40º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
80 548 02:28:04 05:17.02 Pablo Lopez Navarro (41º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
81 699 02:28:17 05:17.07 José Francisco Tapia Alcalá (42º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
82 584 02:28:20 05:17.08 Juan Moreno Moreno (43º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
83 560 02:28:28 05:18.01 Marta Martín Fernández (40º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
84 613 02:28:30 05:18.01 María Dolores Pardo Muñoz (41º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
85 435 02:29:08 05:19.05 Jose Francisco Cañete Narvaez (44º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
86 487 02:30:28 05:22.04 Antonio Gallardo Gutierrez (45º)-SENDERISTAS Masculino ANDARINES
87 400 02:31:09 05:23.08 Antonio Aguilera Moreno (46º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
88 609 02:31:25 05:24.04 Maria Teresa Páez Soria (42º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
89 505 02:31:38 05:24.09 Milagros Gelabert Acedo (43º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
90 619 02:31:49 05:25.03 Juan De Dios Perdiguero Pineda (47º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
91 442 02:31:52 05:25.04 Ricardo Casanova Rodriguez (48º)-SENDERISTAS Masculino LA PEÑA
92 425 02:32:28 05:26.07 Virginia Caballero Solorzano (44º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
93 423 02:33:14 05:28.03 Jenifer Botella Martin (45º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
94 645 02:33:38 05:29.01 Aurora Rodriguez Jimenez (46º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
95 503 02:33:39 05:29.02 Maria Remedios Garcia Vargas (47º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
96 420 02:34:01 05:30.00 Ullrich Borchers (49º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
97 521 02:34:11 05:30.03 Rosario Gutierrez Gallardo (48º)-SENDERISTAS Femenino ANDARINES
98 432 02:34:13 05:30.04 Juana Cano Garcia (49º)-SENDERISTAS Femenino ANDARINES
99 562 02:34:53 05:31.08 Mario Martinez Gomez (50º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
100 587 02:34:54 05:31.09 Sara Morente Muñoz (50º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
101 485 02:35:09 05:32.04 Ana Galisteo Doblas (51º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
102 670 02:35:12 05:32.05 Mariano Ruiz Galisteo (51º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
103 445 02:35:14 05:32.06 Nuria Castillo Exposito (52º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
104 720 02:35:17 05:32.07 Ivan Antonio Zamora Narbona (52º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
105 438 02:35:20 05:32.08 Jose Enrique Caro Paez (53º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
106 671 02:35:22 05:32.09 Victoria Nagore Ruiz Garcia (53º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
107 431 02:35:24 05:32.09 Juan Campos Pinto (54º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
108 461 02:35:26 05:33.00 Melanie Delgado Ramos (54º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
109 440 02:35:27 05:33.00 Jose Alberto Carrion Espada (55º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
110 705 02:35:29 05:33.01 Maria Trujillo Hidalgo (55º)-SENDERISTAS Femenino ANDARINES
111 640 02:35:32 05:33.02 Maria De La Cruz Rivero Humanes (56º)-SENDERISTAS Femenino ANDARINES
112 620 02:35:41 05:33.05 Luisa Perez Capitan (57º)-SENDERISTAS Femenino ANDARINES
113 554 02:35:42 05:33.06 Juan Jesus Majaron Gallardo (56º)-SENDERISTAS Masculino ANDARINES
114 520 02:35:44 05:33.07 Anabel Granados Pinto (58º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
115 519 02:35:46 05:33.07 Jose Andres Gonzalez Velasco (57º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
116 542 02:36:03 05:34.03 Lucia Lopez Aroca (59º)-SENDERISTAS Femenino ANDARINES
117 459 02:36:26 05:35.01 Rocío Del Pozo Arias (60º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
118 710 02:36:29 05:35.02 Blanca María Velasco Del Pozo (61º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
119 701 02:36:31 05:35.03 Pedro Torres Guerrero (58º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
120 404 02:36:37 05:35.05 Juan Alarcon Soria (59º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
121 629 02:36:57 05:36.03 Buensuceso Prado Valencia (62º)-SENDERISTAS Femenino ANDARINES
122 713 02:37:01 05:36.04 Pablo David Verdu Torres (60º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
123 426 02:37:04 05:36.05 Rosa Maria Cabello Conde (63º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
124 523 02:37:16 05:37.00 Antonio Gutierrez Velasco (61º)-SENDERISTAS Masculino ANDARINES
125 422 02:37:24 05:37.02 Noelia Borrego Mesa (64º)-SENDERISTAS Femenino CLUB CICLISTA MOLLINA
126 576 02:37:27 05:37.03 Ascension Mesa Rodriguez (65º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
127 421 02:37:30 05:37.04 Laura Borrego Mesa (66º)-SENDERISTAS Femenino CLUB CICLISTA MOLLINA
128 451 02:37:32 05:37.05 Maria Conde Rojas (67º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
129 583 02:37:34 05:37.06 Josefa Carmen Morales Terrones (68º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
130 531 02:37:38 05:37.07 Ana Jaimez Joya (69º)-SENDERISTAS Femenino SENDERO SUR AVENTURA ANTEQUERA
131 592 02:37:42 05:37.09 Beatriz Navarro Ruiz (70º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
132 605 02:37:44 05:37.09 Siro Pachon Gomez (62º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
133 444 02:37:45 05:38.00 Veronica Casero Hidalgo (71º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
134 715 02:37:47 05:38.00 Miguel Angel Yebra Tejada (63º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
135 547 02:37:50 05:38.01 Ana Belen Lopez Garcia (72º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
136 522 02:37:51 05:38.02 Paqui Gutierrez Gomez (73º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
137 443 02:37:55 05:38.03 Silvia Casero Hidalgo (74º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
138 539 02:37:56 05:38.04 Dolores Leon Doblas (75º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
139 633 02:39:38 05:42.00 Oliva Ramirez Diaz (76º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
140 656 02:39:41 05:42.01 Maria Romero Galisteo (77º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
141 436 02:39:43 05:42.02 Carolina Cañete Rodriguez (78º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
142 525 02:39:46 05:42.03 Nazatreht Heredia Pinto (79º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
143 641 02:39:49 05:42.04 Auxiliadora Rodriguez Aranda (80º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
144 685 02:39:52 05:42.05 Rafael Santana Rodriguez (64º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
145 623 02:39:54 05:42.06 Bárbara Pérez Pastrana (81º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
146 569 02:39:57 05:42.07 Ruben Mejías Castañeda (65º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
147 437 02:40:53 05:44.07 Jaime Carmona García (66º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
148 626 02:41:22 05:45.07 Mª Carmen Piston Lopez (82º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
149 484 02:41:25 05:45.08 Lourdes Galindo Santillana (83º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
150 646 02:41:42 05:46.04 Dolores Rodriguez Mancilla (84º)-SENDERISTAS Femenino LA PEÑA
151 643 02:41:44 05:46.05 Luz Mª Rodriguez Galisteo (85º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
152 682 02:41:47 05:46.06 Pedro Sanchez Hens (67º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
153 704 02:42:13 05:47.05 Jesica Trujillo Carrasco (86º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
154 502 02:42:17 05:47.07 Esteban Garcia Torres (68º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
155 658 02:42:53 05:49.00 Nazaret Romero Roman (87º)-SENDERISTAS Femenino ANDARINES
156 630 02:42:55 05:49.00 Francisca Quijada Rosado (88º)-SENDERISTAS Femenino ANDARINES
157 664 02:43:15 05:49.08 Norberto Rubio Rubio (69º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
158 675 02:43:18 05:49.09 Marta Maria Ruiz Moreno (89º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
159 429 02:43:20 05:49.09 Cristela Calabre Calabre (90º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
160 606 02:43:30 05:50.03 Grcia Pachon Martin (91º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
161 441 02:43:33 05:50.04 Jose Carvajal Pachon (70º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
162 706 02:43:35 05:50.05 Benito Trujillo Peral (71º)-SENDERISTAS Masculino ANDARINES
163 472 02:43:36 05:50.05 Antonio Espada Rios (72º)-SENDERISTAS Masculino ANDARINES
164 676 02:43:38 05:50.06 Sofía Ruiz Muñoz (92º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
165 595 02:43:40 05:50.07 Baldomero Jesús Navarro Tapia (73º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
166 604 02:43:46 05:50.09 Ana Pacheco Fuentes (93º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
167 509 02:43:52 05:51.01 Jose Manuel Gonzalez Fuentes (74º)-SENDERISTAS Masculino ZAPATEANDO
168 428 02:43:54 05:51.01 Hugo Cabello Larrubia (75º)-SENDERISTAS Masculino ZAPATEANDO A TO METÉ
169 639 02:43:55 05:51.02 Francisco Rios Palomeque (76º)-SENDERISTAS Masculino ZAPATEANDO X LA SENDA
170 555 02:44:00 05:51.04 Rebeca Malagon De Luque (94º)-SENDERISTAS Femenino ZAPATEANDO X LA SENDA
171 652 02:44:03 05:51.05 Remedios Rodriguez Peña (95º)-SENDERISTAS Femenino CORRO CON MIS AMIGOS
172 534 02:44:38 05:52.07 Lucia Larrubia Parejo (96º)-SENDERISTAS Femenino ZAPATEANDO A TO METÉ
173 533 02:44:55 05:53.03 Cristina Jimenez Porras (97º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
174 540 02:44:56 05:53.04 Adrian Liceras Casado (77º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
175 684 02:44:59 05:53.05 Ana Sanchez Terron (98º)-SENDERISTAS Femenino ATLETISMO AMIGOS DEL SAUCEJO
176 621 02:45:00 05:53.05 Carmen Pérez Moreno (99º)-SENDERISTAS Femenino ATLETISMO AMIGOS DEL SAUCEJO
177 517 02:45:06 05:53.07 Angeles Gonzalez Sanchez (100º)-SENDERISTAS Femenino ATLETISMO AMIGOS DEL SAUCEJO
178 535 02:45:09 05:53.08 Lidia Larrubia Romero (101º)-SENDERISTAS Femenino ZAPATEANDO X LA SENDA
179 427 02:45:11 05:53.09 Candela Cabello Garcia (102º)-SENDERISTAS Femenino ZAPATEANDO X LA SENDA
180 476 02:45:21 05:54.03 Purificación Fernandez Gallego (103º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
181 624 02:45:38 05:54.09 Cristobal Perujo Quiles (78º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
182 703 02:45:40 05:54.09 Isabel Aranzazu Triguero Hernandez (104º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
183 415 02:45:41 05:55.00 Encarnacion Becerra Garcia (105º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
184 492 02:45:45 05:55.01 Francisco Garcia Diaz (79º)-SENDERISTAS Masculino ASOCIACION SENDERISMO VOY PAYA
185 559 02:45:50 05:55.03 Encarnacion Marchan Romero (106º)-SENDERISTAS Femenino SENDERISMO VOY PAYA
186 635 02:45:51 05:55.03 Juan Francisco Ramirez Roldan (80º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
187 694 02:45:53 05:55.04 Nuria Sevillano Mesa (107º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
188 456 02:45:56 05:55.05 Francisco De La Torre Reyes (81º)-SENDERISTAS Masculino SENDERISMO DE MOLLINA
189 677 02:45:59 05:55.06 Belén Ruiz Muñoz (108º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
190 462 02:46:01 05:55.07 Ángel Damián Díaz Casero (82º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
191 501 02:46:18 05:56.03 Encarni García Roldán (109º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
192 417 02:46:19 05:56.03 Ana María Benítez Rabaneda (110º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
193 608 02:46:23 05:56.05 Remedios Paez Sanchez (111º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
194 504 02:46:26 05:56.06 Juan Jose Garcia Vegas (83º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
195 446 02:46:50 05:57.04 Silvia Cebrián Cabello (112º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
196 474 02:46:55 05:57.06 Sara Fernádez Cebrián (113º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
197 691 02:46:56 05:57.07 Katrine Schofield (114º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
198 567 02:46:58 05:57.07 Joan Mcconnell (115º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
199 692 02:47:00 05:57.08 Stephen Schofield (84º)-SENDERISTAS Masculino ATLETISMO GUADALHORCE ALORA
200 667 02:47:01 05:57.08 Paqui Ruiz Cruces (116º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
201 460 02:47:04 05:58.00 Laura Delgado Cruces (117º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
202 565 02:47:06 05:58.00 Iván Martínez Ruiz (85º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
203 712 02:47:17 05:58.04 María José Velasco Romero (118º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
204 582 02:47:20 05:58.05 Pandora Montero Perez (119º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
205 561 02:47:26 05:58.07 Alba María Martín Ruiz (120º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
206 430 02:47:28 05:58.08 Ana Victoria Campos Galisteo (121º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
207 411 02:47:32 05:58.09 Adrian Asensio Rodríguez (86º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
208 573 02:47:45 05:59.04 María Monserrat Mérida Mancheño (122º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
209 580 02:47:47 05:59.05 Gonzalo Montalbán Tirado (87º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
210 510 02:47:49 05:59.05 Adrián González Fuentes (88º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
211 513 02:47:53 05:59.07 José González Martos (89º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
212 500 02:47:54 05:59.07 Maria Jose Garcia Ordoñez (123º)-SENDERISTAS Femenino AMIGOS DEL TORCAL
213 518 02:47:57 05:59.08 Natalia Margarita González Torres (124º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
214 482 02:47:59 05:59.09 Yolanda Fuentes Luna (125º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
215 414 02:48:00 05:59.09 Ana Barranco Morente (126º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
216 552 02:48:02 06:00.00 Balbarena Luna Romero (127º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
217 413 02:48:03 06:00.00 María Barranco Morente (128º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
218 593 02:48:06 06:00.01 Maria Teresa Navarro Tapia (129º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
219 660 02:48:09 06:00.03 Silvia Rosas Contreras (130º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
220 406 02:48:16 06:00.05 Milagros Alvarez Sanchez (131º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
221 515 02:48:17 06:00.06 Maria Magdalena Gonzalez Ruiz (132º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
222 527 02:48:19 06:00.06 Macarena Hurtado Borrego (133º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
223 607 02:48:21 06:00.07 Alejandro Paez Carmona (90º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
224 696 02:48:48 06:01.06 María Jesús Soria Moreno (134º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
225 697 02:48:49 06:01.07 José Carlos Soria Moreno (91º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
226 550 02:49:09 06:02.04 Paula Luna Cortés (135º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
227 499 02:49:11 06:02.05 Patricia García Notario (136º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
228 524 02:49:43 06:03.06 Manuel Heredia Campaña (92º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
229 596 02:51:06 06:06.06 Beatriz Navas Subires (137º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
230 631 02:51:07 06:06.06 Ruben Rama Ruiz (93º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
231 698 02:51:18 06:07.00 Fuensanta Subires Muñoz (138º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
232 497 02:51:29 06:07.04 Eduardo Garcia Ibañez (94º)-SENDERISTAS Masculino ANDARINES
233 494 02:51:32 06:07.05 Jose Garcia España (95º)-SENDERISTAS Masculino ANDARINES
234 668 02:51:39 06:07.07 Lenia Ruiz Fuentez (139º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
235 618 02:52:06 06:08.07 Antonia Peral Trujillo (140º)-SENDERISTAS Femenino ANDARINES
236 585 02:52:10 06:08.09 Encarna Moreno Rodríguez (141º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
237 558 02:52:30 06:09.06 Fernando Manzanares Salcedo (96º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
238 528 02:52:33 06:09.07 Carmen Maria Hurtado Lopez (142º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
239 495 02:52:40 06:09.09 Elisa García Fernández (143º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
240 574 02:52:42 06:10.00 Marina Merida Vallejo (144º)-SENDERISTAS Femenino CLUB SENDERISTA MOLLINA
241 541 02:52:45 06:10.01 María Dolores Llamas Vallejos (145º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
242 653 02:52:47 06:10.02 Josefa Rodriguez Sanchez (146º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
243 439 02:52:49 06:10.02 Francisca Carreño Galindo (147º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
244 680 02:52:52 06:10.04 Eva Marina Sanchés Rojas (148º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
245 601 02:52:53 06:10.04 Francisca Ordóñez (149º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
246 695 02:52:59 06:10.06 Marta Sevillano Mesa (150º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
247 714 02:53:36 06:11.09 Fabiola Villalón Lozano (151º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
248 403 02:53:38 06:12.00 Rafael Alarcón Corbacho (97º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
249 673 02:53:43 06:12.02 Carmen Maria Ruiz Garcia (152º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
250 452 02:53:46 06:12.03 Ricardo Corredera Gomez (98º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
251 636 02:53:48 06:12.04 Antonio Maria Reyes Diaz (99º)-SENDERISTAS Masculino ANDARINES
252 637 02:53:51 06:12.05 Jose Reyes Diaz (100º)-SENDERISTAS Masculino ANDARINES
253 466 02:53:52 06:12.05 Antonio Dorado Martn (101º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
254 498 02:54:35 06:14.01 Mº Angeles Garcia Nieto (153º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
255 647 02:54:37 06:14.01 Pilar Rodriguez Mancilla (154º)-SENDERISTAS Femenino LA PEÑA
256 589 02:54:48 06:14.05 Alonso Morillo Martin (102º)-SENDERISTAS Masculino ANDARINES
257 471 02:54:50 06:14.06 Francisca Espada Macias (155º)-SENDERISTAS Femenino ANDARINES
258 707 02:55:30 06:16.00 Teresa Valle Siles (156º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
259 516 02:55:32 06:16.01 María Dolores González Ruiz (157º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
260 537 02:55:33 06:16.01 Ramón Leal Aguilera (103º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
261 412 02:59:08 06:23.08 Carmen Baena Vega (158º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
262 625 02:59:10 06:23.09 Mª Josefa Pinto Perez (159º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
263 538 02:59:12 06:23.09 Salvador Leiva Palomo (104º)-SENDERISTAS Masculino INDEPENDIENTE
264 651 03:02:27 06:30.09 Nadia Rodríguez Pacheco (160º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
265 679 03:02:33 06:31.01 Ana Ruiz Rondón (161º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE
266 726 03:11:44 06:50.08 Paqui Sanzo Galisteo (162º)-SENDERISTAS Femenino  
267 575 03:19:19 07:07.01 Maria Merino Cordon (163º)-SENDERISTAS Femenino ANDARINES
268 467 03:19:23 07:07.02 Maria Doroteo Lopez (164º)-SENDERISTAS Femenino ANDARINES
269 546 03:19:29 07:07.04 Isabel Lopez Gallardo (165º)-SENDERISTAS Femenino ANDARINES
270 678 03:28:58 07:27.07 Marta Ruiz Rondón (166º)-SENDERISTAS Femenino INDEPENDIENTE

 

CLASIFICACIÓN GENERAL (NO COMPETITIVA)
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 212 01:01:09 02:11.00 Jose Avila Pedrosa (1º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
2 372 01:09:01 02:27.08 Francisco Sanchez De La Piedra (2º)-CICLOTURISTA Masculino C.C. BANDOLEROS DE ALAMEDA
3 355 01:09:16 02:28.03 Esteban Rojas Mejias (3º)-CICLOTURISTA Masculino CLUB CICLISTA MOLLINA
4 219 01:09:57 02:29.08 Javier Capitan Montenegro (4º)-CICLOTURISTA Masculino C.C. BANDOLEROS DE ALAMEDA
5 337 01:10:08 02:30.02 Jose Antonio Pareja Campos (5º)-CICLOTURISTA Masculino CLUB CICLISTA BEZMILIANA
6 324 01:10:31 02:31.00 Rafael Muñoz Fernandez (6º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
7 349 01:13:35 02:37.06 Javier Victor Puyuelo Moraleda (7º)-CICLOTURISTA Masculino CLUB CICLISTA BEZMILIANA
8 237 01:14:33 02:39.07 Ignacio Dominguez Lopez (8º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
9 262 01:14:34 02:39.07 Blas García Romero (9º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
10 279 01:17:11 02:45.03 Jaime Hurtado Martinez (10º)-CICLOTURISTA Masculino CLUB CICLISTA MOLLINA
11 344 01:17:12 02:45.04 Antonio Jesus Polo Castro (11º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
12 207 01:18:15 02:47.06 Jesus Alvarez Torralvo (12º)-CICLOTURISTA Masculino CLUB CICLISTA BEZMILIANA
13 392 01:18:19 02:47.08 Carlos Pinto Lopez (13º)-CICLOTURISTA Masculino  
14 260 01:19:09 02:49.05 Miguel Angel Garcia Martin (14º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
15 229 01:23:59 02:59.09 Manuel Conde Gonzalez (15º)-CICLOTURISTA Masculino CLUB CICLISTA DE MOLLINA
16 263 01:24:00 02:59.09 Fabian Giraldez Perez (16º)-CICLOTURISTA Masculino C.C. BANDOLEROS DE ALAMEDA
17 284 01:24:01 03:00.00 Adrian Leiva Narbona (17º)-CICLOTURISTA Masculino C.C BANDOLEROS DE ALAMEDA
18 292 01:24:05 03:00.01 Juan Lopez Macias (18º)-CICLOTURISTA Masculino ANDARINES
19 391 01:24:09 03:00.03 Alejandro Garcia Puche (19º)-CICLOTURISTA Masculino  
20 238 01:24:20 03:00.07 Mario Donaire López (20º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
21 395 01:24:22 03:00.07 Abel Esteban (21º)-CICLOTURISTA Masculino  
22 246 01:24:26 03:00.09 Christian Fernández Cebrián (22º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
23 220 01:24:27 03:00.09 Jesús Carmona Martin (23º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
24 293 01:24:42 03:01.04 Jacinto Lopez Ramos (24º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
25 357 01:25:20 03:02.08 Raul Roman Luque (25º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
26 282 01:25:20 03:02.08 Luis Larrubia Romero (26º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
27 326 01:25:34 03:03.03 Gonzalo Muñoz Paradas (27º)-CICLOTURISTA Masculino CC EL EFEBO
28 142 01:25:51 03:03.09 Damian Velasco Civico (28º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
29 281 01:28:16 03:09.01 Francisco La Torre Ramos (29º)-CICLOTURISTA Masculino ANDARINES
30 340 01:29:19 03:11.03 Lucio Pelaez Pedrosa (30º)-CICLOTURISTA Masculino LA PEÑA
31 362 01:30:03 03:12.09 Antonio Rosales Navarro (31º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
32 251 01:30:04 03:12.09 Felix Fernandez Ramirez (32º)-CICLOTURISTA Masculino CLUB CICLISTA MOLLINA
33 311 01:30:54 03:14.07 Sebastian Molina Agradano (33º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
34 342 01:30:55 03:14.08 Juan Francisco Pérez Alacide (34º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
35 224 01:30:56 03:14.08 Juan Carrion Rodriguez (35º)-CICLOTURISTA Masculino C.C. BANDOLEROS DE ALAMEDA
36 243 01:30:59 03:14.09 Miguel Ángel Fernández Acuñas (36º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
37 368 01:31:33 03:16.01 Francisco Javier Ruiz Roman (37º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
38 275 01:31:38 03:16.03 Juan Gutierrez Gallardo (38º)-CICLOTURISTA Masculino ANDARINES
39 374 01:31:45 03:16.05 Eduardo Sanchez Huertas (39º)-CICLOTURISTA Masculino CALAMBRES BIKE
40 373 01:31:47 03:16.06 Eduardo Sanchez Gomez (40º)-CICLOTURISTA Masculino CALAMBRES BIKE
41 328 01:31:59 03:17.01 Juan Muñoz Rodriguez (41º)-CICLOTURISTA Masculino C.C. BANDOLEROS DE ALAMEDA
42 348 01:32:01 03:17.01 Jose Prieto Zambrana (42º)-CICLOTURISTA Masculino C.C. BANDOLEROS DE ALAMEDA
43 377 01:32:02 03:17.01 Antonio José Suárez Bueno (43º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
44 313 01:32:10 03:17.04 Francisco Javier Mora Luque (44º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
45 291 01:32:15 03:17.06 Manuel Lopez Leiva (45º)-CICLOTURISTA Masculino C.C. BANDOLEROS DE ALAMEDA
46 298 01:32:39 03:18.05 Kike Marquez Valencia (46º)-CICLOTURISTA Masculino C.D TRAIL RUNING MALAGA
47 283 01:33:41 03:20.07 Raúl Leal Valle (47º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
48 254 01:33:53 03:21.01 Alfonso Galeote Muñoz (48º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
49 330 01:33:58 03:21.03 Francisco J Navas Villodres (49º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
50 321 01:34:00 03:21.04 Antonio Jose Morillo Alcaide (50º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
51 226 01:34:11 03:21.08 Alberto Carvajal Pachon (51º)-CICLOTURISTA Masculino PEÑA CICLOTURISTA HERMANOS TORRES
52 225 01:34:13 03:21.08 Jose Carvajal Carvajal (52º)-CICLOTURISTA Masculino PEÑA CICLOTURISTA HERMANOS TORRES
53 210 01:34:16 03:21.09 Alvaro Asencio Aviles (53º)-CICLOTURISTA Masculino O.D.DEPORINTER
54 397 01:34:18 03:22.00 Inmaculada Lopez Ramos (1º)-CICLOTURISTA Femenino  
55 211 01:34:20 03:22.01 Carmelo Asencio Espejo (54º)-CICLOTURISTA Masculino O.D.DEPORINTER
56 376 01:34:22 03:22.01 José Luis Siles López (55º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
57 350 01:34:34 03:22.06 Juan Rama Serrano (56º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
58 329 01:35:04 03:23.07 Juan Jose Narbona Campaña (57º)-CICLOTURISTA Masculino SUNDAY MTB CLUB
59 230 01:35:05 03:23.07 Diego Correro Barba (58º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
60 335 01:35:09 03:23.08 Francisco Jose Ortega Soto (59º)-CICLOTURISTA Masculino THECOJOSTEAM
61 231 01:35:10 03:23.09 Miguel Angel Cortes Pinto (60º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
62 366 01:35:11 03:23.09 José David Ruiz Granados (61º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
63 370 01:35:27 03:24.05 Jorge Ruiz Velasco (62º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
64 331 01:35:28 03:24.05 Francisco Ocaña Anaya (63º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
65 274 01:35:40 03:24.09 David Gordillo Avila (64º)-CICLOTURISTA Masculino C.C. BANDOLEROS DE ALAMEDA
66 218 01:35:45 03:25.01 Francisco Cabrillana Prieto (65º)-CICLOTURISTA Masculino C.C. BANDOLEROS DE ALAMEDA
67 252 01:35:56 03:25.05 Francisco Javier Ferrando Chicano (66º)-CICLOTURISTA Masculino CLUB CICLISTA MOLLINA
68 396 01:36:02 03:25.07 Andres Escudero Escobar (67º)-CICLOTURISTA Masculino  
69 398 01:36:03 03:25.08 Juan Parejo Siles (68º)-CICLOTURISTA Masculino  
70 309 01:36:08 03:26.00 Jolanta Mika (2º)-CICLOTURISTA Femenino INDEPENDIENTE
71 320 01:37:27 03:28.08 José Manuel Morente Muñoz (69º)-CICLOTURISTA Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
72 269 01:37:58 03:29.09 Juan Gonzalez Dominguez (70º)-CICLOTURISTA Masculino CORRO CON MIS AMIGOS
73 360 01:37:58 03:29.09 Jose Luis Romero Molina (71º)-CICLOTURISTA Masculino CORRO CON MIS AMIGOS
74 223 01:39:23 03:32.09 Francisco Javier Carrion Fuentes (72º)-CICLOTURISTA Masculino C.C. BANDOLEROS DE ALAMEDA
75 314 01:39:58 03:34.01 Antonio Morales Alcaraz (73º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
76 205 01:40:41 03:35.07 Jesus Alvarez Garcia (74º)-CICLOTURISTA Masculino CLUB CICLISTA BEZMILIANA
77 253 01:41:06 03:36.06 Francisco Figueroa Gonzalez (75º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
78 339 01:41:10 03:36.07 Jose Carlos Pedrero Pedrero (76º)-CICLOTURISTA Masculino IRONMAN MIRAFLORES
79 258 01:41:32 03:37.05 José Vicente García Bellido (77º)-CICLOTURISTA Masculino BICIBARITA
80 203 01:41:56 03:38.04 Juan Antonio Alvarez Alvarez (78º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
81 228 01:42:49 03:40.03 Cristian Cobacho Domínguez (79º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
82 338 01:42:52 03:40.04 Raúl Parrado Rodríguez (80º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
83 236 01:42:54 03:40.04 Juan Angel Delgado Narbona (81º)-CICLOTURISTA Masculino C.C. BANDOLEROS DE ALAMEDA
84 286 01:43:50 03:42.04 Pablo Llamas Merida (82º)-CICLOTURISTA Masculino CLUB CICLISTA MOLLINA
85 289 01:43:52 03:42.05 Francisco Javier López Doblas López Doblas (83º)-CICLOTURISTA Masculino CLUB CICLISTA MOLLINA
86 250 01:43:54 03:42.06 Laura Fernandez Martin (3º)-CICLOTURISTA Femenino CALAMBRES BIKE
87 234 01:43:59 03:42.08 Angélica Lucia Delbos Prieto (4º)-CICLOTURISTA Femenino CALAMBRES BIKE
88 290 01:44:04 03:42.09 Fco Jose Lopez Hernandez (84º)-CICLOTURISTA Masculino CALAMBRES BIKE
89 365 01:44:21 03:43.05 Francisco Ruiz Espada (85º)-CICLOTURISTA Masculino C.C. BANDOLEROS DE ALAMEDA
90 371 01:44:23 03:43.06 Antonio Jesus Salazar Del Pozo (86º)-CICLOTURISTA Masculino C.C. BANDOLEROS DE ALAMEDA
91 343 01:44:30 03:43.09 Antonio Perez Duran (87º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
92 361 01:45:21 03:45.07 Brian Ropero Torres (88º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
93 381 01:45:26 03:45.09 Antonio Torres Montero (89º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
94 388 01:45:42 03:46.04 Alfonso Aguilar Parejo (90º)-CICLOTURISTA Masculino  
95 389 01:45:43 03:46.05 Jesus Llavero Bernal (91º)-CICLOTURISTA Masculino  
96 359 01:45:45 03:46.05 Francisco Roman Rodriguez (92º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
97 390 01:45:46 03:46.06 Juan Correro Sanchez (93º)-CICLOTURISTA Masculino  
98 261 01:45:54 03:46.09 Rafael Garcia Notario (94º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
99 306 01:46:52 03:48.09 Kike Mesa Hidalgo (95º)-CICLOTURISTA Masculino BICIBARITAS
100 296 01:47:49 03:51.00 Juan Francisco Luque Rodriguez (96º)-CICLOTURISTA Masculino PEÑA CICLOTURISTA HERMANOS TORRES
101 204 01:48:13 03:51.08 Daniel Alvarez Garcia (97º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
102 288 01:48:28 03:52.03 Emilio Lopez Caño (98º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
103 299 01:49:01 03:53.06 Dolores Martin Anguita (5º)-CICLOTURISTA Femenino INDEPENDIENTE
104 267 01:49:03 03:53.06 Sergio Gonzales Torres (99º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
105 217 01:49:05 03:53.07 Jose Antonio Bustos Roldán (100º)-CICLOTURISTA Masculino TRAIL RUNNING MÁLAGA
106 270 01:49:11 03:53.09 Ángel Gonzalez Duran (101º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
107 385 01:49:13 03:54.00 Juan Manuel Navas Benitez (102º)-CICLOTURISTA Masculino  
108 268 01:49:14 03:54.00 Rafael Gonzalez Cobos (103º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
109 347 01:50:54 03:57.06 Maria Del Carmen Prado Aguilar (6º)-CICLOTURISTA Femenino ANDARINES
110 327 01:51:23 03:58.06 Manuel Muñoz Rodriguez (104º)-CICLOTURISTA Masculino C.C. BANDOLEROS DE ALAMEDA
111 239 01:51:27 03:58.07 Manuel Duran Velasco (105º)-CICLOTURISTA Masculino HNOS TORRES HUMILLADERO
112 227 01:53:25 04:03.00 Jesus Chica Barranco (106º)-CICLOTURISTA Masculino CALAMBRES BIKE
113 336 01:53:27 04:03.00 Paqui Ortiz Navarro (7º)-CICLOTURISTA Femenino CALAMBRES BIKE
114 206 01:53:28 04:03.01 Magia Gema Alvarez Romero (8º)-CICLOTURISTA Femenino CALAMBRES BIKE
115 333 01:53:35 04:03.03 Rafael Olmedo Jimenez (107º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
116 214 01:53:37 04:03.04 Francisco Bejar Martin (108º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
117 310 01:53:44 04:03.07 Jose Miranda Prado (109º)-CICLOTURISTA Masculino ANDARINES
118 285 01:54:36 04:05.05 Juan Pablo Llamas Gaona (110º)-CICLOTURISTA Masculino CLUB CICLISTA MOLLINA
119 202 01:54:38 04:05.06 Antonio Almirón Arenas (111º)-CICLOTURISTA Masculino CLUB CICLISTA DE MOLLINA
120 380 01:54:47 04:05.09 Sandra Torres Montero (9º)-CICLOTURISTA Femenino INDEPENDIENTE
121 272 01:54:48 04:05.09 Maria Natividad González Martín (10º)-CICLOTURISTA Femenino INDEPENDIENTE
122 382 01:54:52 04:06.01 Antonio Valencia Sanchez (112º)-CICLOTURISTA Masculino ANDARINES
123 319 01:54:58 04:06.03 Jose Morente Muñoz (113º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
124 356 01:55:06 04:06.06 Antonio Jose Roldan Cobo (114º)-CICLOTURISTA Masculino ANDARINES
125 256 01:55:08 04:06.06 Dionisio Gallardo Garcia (115º)-CICLOTURISTA Masculino ANDARINES
126 383 01:55:11 04:06.08 Francisco Jose Vaquero Cardenas (116º)-CICLOTURISTA Masculino CLUB IRONMAN MIRAFLORES
127 300 01:55:12 04:06.08 Jose Manuel Martin Gomez (117º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
128 235 01:55:34 04:07.06 Pedro Delgado Humanes (118º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
129 315 01:55:56 04:08.04 Francisco Ramon Moreno (119º)-CICLOTURISTA Masculino CLUB CICLISTA MOLLINA
130 245 01:56:09 04:08.08 Ruben Fernandez Bueno (120º)-CICLOTURISTA Masculino LA PEÑA
131 278 01:56:42 04:10.00 Juan Antonio Hidalgo Lopez (121º)-CICLOTURISTA Masculino ANDARINES
132 394 01:56:53 04:10.04 Diego Correro Anora (122º)-CICLOTURISTA Masculino  
133 208 01:58:16 04:13.04 Victor Manuel Aroca Aguilera (123º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
134 201 01:58:49 04:14.06 Jose Antonio Aguilar Hidalgo (124º)-CICLOTURISTA Masculino ANDARINES
135 332 02:00:17 04:17.07 Miguel Angel Olivares Medinilla (125º)-CICLOTURISTA Masculino C.C. BANDOLEROS DE ALAMEDA
136 255 02:01:28 04:20.02 Manuel Antonio Gallardo Aguilera (126º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
137 297 02:02:37 04:22.07 Pedro Jesus Maireles Torres (127º)-CICLOTURISTA Masculino C.C. BANDOLEROS DE ALAMEDA
138 213 02:02:39 04:22.07 Jose Luis Ballesteros Vaquero (128º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
139 322 02:02:51 04:23.02 Dolores Moyano Pareja (11º)-CICLOTURISTA Femenino C.C. BANDOLEROS DE ALAMEDA
140 351 02:02:53 04:23.03 Cristobal Rivas Castro (129º)-CICLOTURISTA Masculino C.C. BANDOLEROS DE ALAMEDA
141 378 02:03:04 04:23.06 Eduardo Toledo Lopez (130º)-CICLOTURISTA Masculino CALAMBRES BIKE
142 379 02:03:05 04:23.07 Carla Toledo Ortiz (12º)-CICLOTURISTA Femenino CALAMBRES BIKE
143 312 02:03:42 04:25.00 Jaime Molina Melero (131º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
144 352 02:03:58 04:25.06 Juan Rodriguez Aguilera (132º)-CICLOTURISTA Masculino CLUB CICLISTA DE MOLLINA
145 276 02:04:04 04:25.08 Modesto Heredia Fernandez (133º)-CICLOTURISTA Masculino CC MOLLINA
146 369 02:04:06 04:25.09 Carlos Javier Ruiz Rubio (134º)-CICLOTURISTA Masculino CLUB CICLISTA MOLLINA
147 295 02:04:07 04:25.09 Yolanda Luque Gómez (13º)-CICLOTURISTA Femenino CLUB CICLISTA MOLLINA
148 294 02:05:14 04:28.03 José Antonio Luna Reina (135º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
149 345 02:05:40 04:29.02 Jesús Pozo Madrid (136º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
150 346 02:05:43 04:29.03 Pedro Pozo Villa (137º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
151 259 02:05:45 04:29.04 Antonio Garcia Garcia (138º)-CICLOTURISTA Masculino CICLISTA DE MOLLINA
152 240 02:06:20 04:30.06 Carlos Escobar Ortiz (139º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
153 232 02:09:34 04:37.06 Rosa Cuenca Saez (14º)-CICLOTURISTA Femenino INDEPENDIENTE
154 273 02:09:35 04:37.06 Nelson Gonzalez Reina (140º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
155 221 02:12:36 04:44.01 Francisco Carrion Carmona (141º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
156 247 02:12:38 04:44.01 Sofia Fernández Galván (15º)-CICLOTURISTA Femenino INDEPENDIENTE
157 301 02:13:06 04:45.01 Mercedes Martín Molina (16º)-CICLOTURISTA Femenino CALAMBRES BIKE
158 249 02:13:08 04:45.02 Antonio M Fernandez Lopez (142º)-CICLOTURISTA Masculino CALAMBRES BIKE
159 325 02:13:10 04:45.03 Tarsicio Muñoz Ortega (143º)-CICLOTURISTA Masculino CALAMBRES BIKE
160 242 02:16:18 04:52.00 Marcos Espinosa Melendez (144º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
161 393 02:16:21 04:52.01 Francisco Javier Alvarez Camacho (145º)-CICLOTURISTA Masculino  
162 241 02:17:24 04:54.03 Marcos Espinosa Lopez (146º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
163 318 02:22:48 05:05.09 Gonzalo Moreno Velasco (147º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
164 363 02:29:29 05:20.03 Adrian Ruiz Doblas (148º)-CICLOTURISTA Masculino CLUB CICLISTA BEZMILIANA
165 364 02:29:32 05:20.03 Oscar Ruiz Doblas (149º)-CICLOTURISTA Masculino CLUB CICLISTA BEZMILIANA
166 367 02:29:33 05:20.04 Manuel Ruiz Martin (150º)-CICLOTURISTA Masculino CLUB CICLISTA BEZMILIANA
167 244 02:33:33 05:29.00 María Victoria Fernández Borrego (17º)-CICLOTURISTA Femenino INDEPENDIENTE
168 216 02:35:42 05:33.06 Lourdes Bueno Dominguez (18º)-CICLOTURISTA Femenino LA PEÑA
169 317 02:38:04 05:38.07 Fernando Angel Moreno Velasco (151º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
170 222 02:38:05 05:38.07 Oliva Carrión Carmona (19º)-CICLOTURISTA Femenino INDEPENDIENTE
171 200 02:38:55 05:40.05 Marta Abelleira Tenreiro (20º)-CICLOTURISTA Femenino LOS PIRATAS
172 303 02:38:56 05:40.05 Lorenzo Martínez Abelleira (152º)-CICLOTURISTA Masculino LOS PIRATAS
173 215 02:43:07 05:49.05 Manuel Borrego Caballero (153º)-CICLOTURISTA Masculino CLUB CICLISTA MOLLINA
174 384 02:43:14 05:49.07 José Manuel Velasco Palomino (154º)-CICLOTURISTA Masculino CICLISTA MOLLINA
175 334 02:43:15 05:49.08 Manolo Olmedo Reyes (155º)-CICLOTURISTA Masculino CC MOLLINA
176 277 02:43:17 05:49.08 Esther Hernandez Ortega (21º)-CICLOTURISTA Femenino INDEPENDIENTE
177 305 02:43:19 05:49.09 Aquilina Mejias Rubio (22º)-CICLOTURISTA Femenino CLUB CICLISTA MOLLINA
178 358 02:43:24 05:50.01 Mercedes Roman Rodriguez (23º)-CICLOTURISTA Femenino INDEPENDIENTE
179 266 02:43:26 05:50.02 Juan Gomez Rodriguez (156º)-CICLOTURISTA Masculino INDEPENDIENTE
180 302 03:00:44 06:27.02 Marcelo Martinez Abelleira (157º)-CICLOTURISTA Masculino LOS PIRATAS
181 304 03:00:46 06:27.03 Luis Antonio Martinez Alonso (158º)-CICLOTURISTA Masculino LOS PIRATAS