Desafio Sur El Torcal 2016
09/04/2016
Antequera
Málaga

 

 

Premios y categorias Ficha Técnica Servicios al corredor Reglamento

Premios y categorias        Ficha Técnica    Servicios al corredor       Reglamento      

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
INSCRIPCIÓN LIMITADA A 1000 PARTICIPANTES
Pos Dorsal Tiempo Estacion1 Estacion2 Promedio PCat Categoria Corredor Club
1 3 03:42:19 00:48:25 02:02:04 05:04.05 1 SEN M VERA MOSCOSO, ANDRES CLUB CICLISTA ENCINAS REALES
2 11 03:47:47 00:49:14 03:51:48 05:12.00 2 SEN M AGUILAR CONEJO, ANTONIO JESÚS ATLETISMO GUADALHORCE - ALORA
3 632 03:50:09 00:49:09 02:02:45 05:15.02 3 SEN M OLIVAS AGUILERA, SALVADOR SAPIENS HUMAN RUNNER
4 780 03:52:33 00:49:22 02:08:20 05:18.05 4 SEN M ROMERO GONZÁLEZ, MIGUEL GUADALHORCE-ÁLORA
5 4 04:00:37 00:52:22 02:12:09 05:29.06 1 VET A M SIERRAS SUAREZ, MIGUEL ANGEL C.E.A.
6 92 04:01:22 00:53:34 02:17:16 05:30.06 5 SEN M BERGILLOS JIMÉNEZ, RAFAEL CORDUBA TRAIL
7 339 04:02:17 00:52:57 02:13:55 05:31.08 6 SEN M GARRIDO REYES, JOSE MARIA HACHO TRAIL
8 66 04:03:51 00:54:26 02:17:00 05:34.00 2 VET A M BALLESTEROS ROLDÁN, MIGUEL ANGEL ATLETISMO TRIATLÓN LUCENA
9 740 04:13:14 00:58:11 02:23:44 05:46.08 7 SEN M REINA ESPEJO, JOSÉ ARCHIDONA GYM RUNNING
10 38 04:13:43 00:56:33 02:20:46 05:47.05 8 SEN M ARCAS ALCANTARA, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE
11 937 04:15:06 00:54:05 02:17:20 05:49.04 9 SEN M HERRERA BERDUN, MANUEL TREKKINGWORLD
12 395 04:15:36 00:52:47 02:16:26 05:50.01 10 SEN M HIDALGO TERRONES, DANIEL SOBRE 2 RUEDAS
13 529 04:16:17 00:56:19 02:22:28 05:51.00 11 SEN M MELERO CRUZ, FRANCISCO C.E.A.
14 254 04:16:57 00:54:21 02:17:03 05:51.09 1 VET B M ESPINOSA ZURITA, PEDRO ALPINO BENALMADENA
15 1 04:17:30 00:57:16 02:26:28 05:52.07 12 SEN M PIMENTEL CARRETERO, VÍCTOR GEDYSA COMARCAL
16 507 04:19:58 00:55:39 02:17:18 05:56.01 3 VET A M MARTINEZ MARTINEZ, JUAN ANTONIO MARATON EL RINCÓN HUELVA
17 954 04:20:38 01:04:00 02:34:43 05:57.00 13 SEN M RUIZ PINTO, ELOY INDEPENDIENTE
18 542 04:22:13 00:50:54 02:14:11 05:59.01 14 SEN M MIRANDA ROBLES, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE
19 906 04:25:25 00:52:48 02:13:30 06:03.05 15 SEN M VERGARA SERRANO, JAVIER CLUB MARATÓN LUCENA
20 49 04:26:06 00:53:06 02:18:15 06:04.05 4 VET A M ARJONA CERRILLO, JOSE ANTONIO CEA ANTEQUERA
21 287 04:27:09 01:00:57 02:25:37 06:05.09 16 SEN M GALDON DIAZ, AMADOR BOMBEROS CAZORLA
22 944 04:27:44 00:56:17 02:26:07 06:06.07 17 SEN M OSUNA PRIETO, FRANCISCO JAVIER CLUB MARATÓN LUCENA
23 5 04:28:51 00:52:33 02:14:25 06:08.02 18 SEN M GARCIA PEREZ, JUAN FRANCISCO SENDERO SUR
24 584 04:29:12 00:56:29 02:26:46 06:08.07 19 SEN M MORENO ATENCIA, DANIEL CUEVA DE NERJA-UMA
25 522 04:29:31 00:58:12 02:26:19 06:09.01 20 SEN M MEDINA GALLARDO, ANTONIO MANUEL ARCHIDONA GYM RUNNING
26 910 04:29:35 00:55:53 02:23:02 06:09.02 5 VET A M VILLEGAS CORTES, ROMAN MARATON EL RINCÓN HUELVA
27 9 04:29:47 00:54:42 02:22:21 06:09.05 21 SEN M AGUILAR FERNANDEZ, JOSE LUIS BEN 2010
28 852 04:32:13 00:57:20 02:25:06 06:12.08 22 SEN M SUAREZ-BUSTILLO UBARRECHENA, JOSE MARIA TODOVERTICAL
29 475 04:32:59 00:56:21 02:25:18 06:13.09 23 SEN M MANZANO AGUILAR, ALFONSO INDEPENDIENTE
30 484 04:33:04 01:00:23 02:34:38 06:14.00 2 VET B M MARTIN SANCHEZ, DOMINGO JOSE CD SOHAIL-LA SENDA
31 416 04:33:07 00:59:54 02:30:49 06:14.01 24 SEN M JIMENEZ JIMENEZ, JAVIER CLUB MARATÓN LUCENA
32 749 04:34:43 01:03:57 02:34:41 06:16.03 6 VET A M RODRIGUEZ MARTIN, JUAN JESUS AQUASLAVA-FMBIKES
33 261 04:34:47 01:01:53 02:34:22 06:16.04 3 VET B M FERNANDEZ PEREZ, MANUEL CUASICUARENTONES DE TORREMOLINOS
34 63 04:34:57 00:57:05 02:26:20 06:16.06 25 SEN M ASTORGA ARJONA, MARIO INDEPENDIENTE
35 71 04:35:03 00:58:50 02:30:23 06:16.07 26 SEN M BAREA GLEZ, ALBERTO C.D.ENTRENALIA
36 2 04:35:07 00:57:58 02:31:05 06:16.08 1 VET A F NAVARRO DIAZ, CARMEN FLORES ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
37 137 04:36:56 01:06:00 02:41:59 06:19.03 27 SEN M CANO MONTIEL, ALONSO GEDYSA
38 161 04:38:35 00:56:24 02:27:33 06:21.06 7 VET A M CARVAJAL JIMENEZ, JUAN MANUEL RM 930
39 347 04:38:59 01:01:54 02:34:28 06:22.01 28 SEN M GÓMEZ ÁNGEL, MANUEL TROTACAMINOS DE PEDRERA
40 300 04:39:45 00:59:36 02:30:52 06:23.02 29 SEN M GAMIZ MORALES, JUAN FERMIN INDEPENDIENTE
41 785 04:40:10 00:56:42 02:30:15 06:23.07 30 SEN M ROPERO ROLDAN, ANTONIO C.D UMAX TRAIL
42 816 04:40:45 01:01:46 02:37:31 06:24.05 31 SEN M SALVADOR FUENTES, TOMÁS PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL
43 502 04:41:07 00:57:44 02:28:26 06:25.00 32 SEN M MARTÍN MORENO, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE
44 297 04:42:00 01:01:51 02:35:34 06:26.03 33 SEN M GAMBERO, ANTONIO SOBRE2RUEDAS
45 792 04:42:02 01:01:49 02:35:38 06:26.03 34 SEN M RUEDA HURTADO, ALBERTO ANTEQUERA
46 820 04:43:14 00:56:48 02:26:56 06:27.09 35 SEN M SANCHEZ GONZALEZ, OSCAR GEDYSA
47 227 04:44:41 01:05:23 02:43:24 06:29.09 4 VET B M DIAZ- JIMENEZ PASCUAL, JOAQUIN TIERRA TRAGAME
48 332 04:45:06 00:56:26 02:38:18 06:30.05 36 SEN M GARCÍA PÉREZ, JUAN ANTONIO SOBRE 2 RUEDAS
49 948 04:46:36 00:55:47 02:32:58 06:32.05 37 SEN M PÉREZ ARECES, JOSÉ RAMÓN A.D. BHV SPORT
50 938 04:46:37 00:55:50 02:32:56 06:32.06 38 SEN M JIMENEZ DIAZ, PABLO A.D. BHV SPORT
51 915 04:46:59 00:59:15 02:34:57 06:33.01 8 VET A M ZARANDIETA MENDEZ, PATXI C.D. BICHA TRAIL MOUNTAIN
52 916 04:47:00 00:59:02 02:34:58 06:33.01 39 SEN M ZARANDIETA MENDEZ, CESAR BICHA TRAIL&MOUNTAIN
53 6 04:48:29 00:57:25 02:31:48 06:35.01 1 SEN F GAY PÁRRAGA, ANA SOBRE2RUEDAS BIKES
54 756 04:49:32 01:03:22 02:39:51 06:36.06 9 VET A M RODRÍGUEZ, LUIS ALBERTO RONDA TRAIL
55 400 04:49:51 01:00:43 02:38:20 06:37.00 40 SEN M HUERTAS PARDO, MANUEL VAMOS MI SEVILLA, VAMOS CAMPEON!!
56 224 04:50:00 00:59:44 02:40:03 06:37.02 41 SEN M DÍAZ TORRES, MIGUEL ÁNGEL ALPINO BENALMÁDENA IRON TRIAH
57 497 04:50:38 00:58:36 02:34:24 06:38.01 10 VET A M MARTÍN MARQUES, JOSE MARIA NERJA DE ATLETISMO
58 389 04:51:07 00:59:58 02:32:48 06:38.07 42 SEN M HERRERA RODRIGUEZ, MIGUEL A MARATON EL RINCÓN HUELVA
59 860 04:53:12 01:01:00 02:36:23 06:41.06 43 SEN M TIRADO FRIAS, PEDRO INDEPENDIENTE
60 858 04:53:34 01:01:25 02:43:22 06:42.01 44 SEN M TENORIO ORTIGOSA, JESUS C.D. LUNA LLENA
61 39 04:53:57 00:57:26 02:30:12 06:42.06 45 SEN M ARCAS CHICÓN, JOSÉ CANDIDO TRIATHLON ANTEQUERA
62 17 04:54:11 01:00:25 02:35:56 06:42.09 11 VET A M ALBA JIMÉNEZ, FRANCISCO INDEPENDIENTE
63 281 04:54:48 01:03:58 02:39:11 06:43.08 46 SEN M FUENTES MARTÍNEZ, PEDRO BICHA TRAIL&MOUNTAIN
64 830 04:55:58 01:00:27 02:37:28 06:45.04 47 SEN M SÁNCHEZ GARCÍA, ANGEL SALVADOR CLUB FERMÍN CACHO ANDUJAR
65 24 04:55:59 01:00:06 02:37:29 06:45.04 12 VET A M ALÍAS GARCÍA, JUAN MANUEL CLUB ATLETISMO FERMÍN CACHO
66 218 04:56:00 01:00:33 02:37:26 06:45.04 48 SEN M DELGADO DELGADO, JOSE ALBERTO CLUB ATLETISMO FERMÍN CACHO
67 556 04:56:09 01:04:06 02:41:46 06:45.06 5 VET B M MONTERO MACHO, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE
68 631 04:56:29 01:04:44 02:43:44 06:46.01 49 SEN M OLEA MURILLO, JUAN INDEPENDIENTE
69 84 04:56:31 01:06:03 02:47:44 06:46.01 50 SEN M BELTRAN PINO, ANTONIO JESUS JARAPALOS TRAIL
70 531 04:56:32 01:08:02 02:47:51 06:46.02 51 SEN M MELERO ROMERO, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE
71 711 04:56:57 01:08:46 02:48:03 06:46.07 52 SEN M PORRAS LUQUE, FRANCISCO JAVIER HACHO TRAIL
72 472 04:56:59 01:02:20 02:41:16 06:46.08 53 SEN M MANGAS REINA, MIGUEL ANGEL HACHO TRAIL
73 647 04:57:56 01:07:12 02:52:08 06:48.01 54 SEN M ORTIZ CUENCA, ANTONIO INDEPENDIENTE
74 563 04:58:00 00:57:00 02:29:40 06:48.02 55 SEN M MORA GARRIDO, MIGUEL ANGEL NUEVAS PROMESAS DE GINES
75 18 04:58:09 01:01:42 02:41:42 06:48.04 13 VET A M ALBA JIMENEZ, DAVID MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
76 898 04:58:10 01:02:00 02:43:42 06:48.04 14 VET A M VEGAS ORTIZ, JOSE ANTONIO MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
77 61 04:58:28 01:01:23 02:38:02 06:48.08 56 SEN M ASTORGA ALCARAZ, ADRIÁN NO
78 537 04:58:56 00:59:29 02:32:35 06:49.04 57 SEN M MERIDA VALLEJO, DAMIAN ODISEY
79 808 04:59:00 00:59:28 02:32:37 06:49.05 15 VET A M RUIZ RAMOS, JUAN INDEPENDIENTE
80 468 05:00:42 01:00:49 02:37:41 06:51.09 58 SEN M LUQUE GÓMEZ, LUIFE INDEPENDIENTE
81 324 05:00:43 01:00:47 02:37:43 06:51.09 59 SEN M GARCIA GONZALEZ, JOSE INDEPENDIENTE
82 812 05:01:01 00:56:50 02:33:43 06:52.03 60 SEN M RUIZ ESPINOSA, JUAN DIEGO INDEPENDIENTE
83 158 05:01:22 01:04:19 02:43:29 06:52.08 61 SEN M CARRASCOSO NOGALES, SERGIO CLUB ALPINO AMA DABLAM
84 394 05:01:43 01:00:14 02:38:23 06:53.03 62 SEN M HIDALGO RUIZ, DAVID INDEPENDIENTE
85 514 05:02:56 01:05:32 02:46:58 06:54.09 63 SEN M MATA CUEVAS, VALERIANO INDEPENDIENTE
86 799 05:03:09 01:02:31 02:41:40 06:55.02 16 VET A M RUIZ MATAS, JOSE ANTONIO C.C. EL EFEBO
87 123 05:03:14 01:10:57 02:53:42 06:55.03 64 SEN M CADENAS ARCAS, JUAN GRUPO ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
88 141 05:03:23 01:06:53 02:49:17 06:55.05 65 SEN M CANTERO RUIZ, JUAN ALBERTO CLUB RUNNING INMOBILIARIA ARJONA
89 949 05:03:44 00:59:20 02:41:56 06:56.00 66 SEN M PORTALES SEPULVEDA, JAVIER GRUPO ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
90 445 05:03:50 01:04:01 02:41:06 06:56.01 2 VET A F LOPEZ RAMOS, INMACULADA AQUASLAVA-FMBIKES
91 831 05:04:20 00:54:45 02:21:12 06:56.08 67 SEN M SÁNCHEZ PANEQUE, PEDRO ANTONIO CLUB ATLETISMO ROSARIO-TRABUCO
92 168 05:04:33 01:01:40 02:39:40 06:57.01 68 SEN M CASTILLA CASTILLO, SERGIO SOBRE 2 RUEDAS BIKES
93 625 05:04:36 01:04:40 02:46:11 06:57.02 17 VET A M NUÑEZ SABALETE, FRANCISCO RUNNING ALCOLEA
94 248 05:04:41 01:04:12 02:43:26 06:57.03 69 SEN M ESCUDERO ORTEGA, JOSE ANTONIO LA LIEBRE ELEGANTE
95 143 05:04:43 01:05:25 02:41:01 06:57.04 70 SEN M CAÑUELO CALERO, FRANCISCO JAVIER C.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
96 247 05:04:50 01:03:15 02:47:16 06:57.05 6 VET B M ESCRIBANO ESPINAR, JOSE ANTONIO KABRAS LOKAS TRAIL
97 613 05:04:51 01:03:17 02:47:13 06:57.05 71 SEN M NAVARRO GARCIA, SERAFIN KABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
98 880 05:04:59 01:08:19 02:52:29 06:57.07 72 SEN M VALERO GALLEGO, MANUEL CUMBRE 14
99 492 05:05:00 01:08:26 02:49:21 06:57.08 73 SEN M MARTIN GUZMAN, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE
100 846 05:05:05 01:10:41 02:46:51 06:57.09 74 SEN M SILVA GARCIA, MARCOS CLUB DEPORTIVO ALPINO EL CHIVO
101 913 05:05:14 01:08:14 02:49:19 06:58.01 75 SEN M ZAMORANO VERGARA, MANUEL CLUB MARATÓN LUCENA
102 398 05:05:24 01:00:52 02:37:57 06:58.03 76 SEN M HIDALGO LEÓN, JACOBO INDEPENDIENTE
103 371 05:05:26 01:07:55 02:52:12 06:58.03 77 SEN M GRANADOS RABASCO, ANTONIO JESUS HACHO TRAIL
104 868 05:05:50 01:04:14 02:42:39 06:58.09 78 SEN M TORRES VARO, FRANCISCO ANTONIO CLUB CICLISTA EL EFEBO
105 333 05:05:51 01:07:05 02:49:00 06:58.09 79 SEN M GARCÍA RODRÍGUEZ, JUAN DIEGO CLUB ATLETISMO GUADALHORCE ALORA
106 450 05:06:22 01:06:14 02:48:54 06:59.06 80 SEN M LOPEZ BAREA, PABLO JARAPALOS TRAIL
107 363 05:06:51 01:05:54 02:49:56 07:00.03 81 SEN M GONZALEZ NUÑEZ, ANTONIO JESUS CLUB IRONTRIATH
108 508 05:06:53 01:02:21 02:43:40 07:00.03 82 SEN M MARTINEZ SANCHEZ, JOSE ALFREDO INDEPENDIENTE
109 69 05:07:01 01:03:18 02:42:50 07:00.05 83 SEN M BARCELÓ GÓMEZ, MARCO INDEPENDIENTE
110 51 05:07:12 01:00:53 02:42:36 07:00.08 84 SEN M ARNOLFO, MARCOS LEONARDO HACHO TRAIL
111 610 05:07:15 01:08:52 02:47:33 07:00.08 85 SEN M NARANJO LEON, OSCAR MAREA NARANJA
112 704 05:08:18 01:00:55 02:41:53 07:02.03 86 SEN M PLATERO GARCIA-VELASCO, MARIO ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
113 967 05:08:25 01:00:42 02:35:59 07:02.04 7 VET B M GALAN MARTIN, JOSE INDEPENDIENTE
114 608 05:08:26 01:03:14 02:47:14 07:02.05 87 SEN M MUÑOZ GARCIA, JOSE CARLOS KABRAS LOKAS TRAIL
115 521 05:09:09 01:09:16 02:56:49 07:03.04 18 VET A M MEDINA SARMIENTO, LUIS MARIA INDEPENDIENTE
116 132 05:10:02 01:06:42 02:48:51 07:04.06 88 SEN M CAMPOS MORALES, EMILIO INDEPENDIENTE
117 121 05:10:48 01:04:18 02:44:52 07:05.07 19 VET A M CABRERA MEJIAS, JUAN BOSCO INDEPENDIENTE
118 550 05:11:37 01:07:58 02:53:39 07:06.08 89 SEN M MOLINA MENÉNDEZ, MANUEL CDR SACUETE INFELIZ
119 518 05:11:38 01:09:06 02:53:41 07:06.08 90 SEN M MAZUECOS MORALES, ISMAEL CDR SACÚETE INFELIZ
120 861 05:11:48 01:11:02 02:57:31 07:07.01 20 VET A M TIRADO MARTIN, CARLOS JAVIER CA PALACIEGO
121 124 05:12:42 01:07:09 02:51:16 07:08.03 91 SEN M CALDERÓN GALLEGO, SERGIO BALAS PERDIAS
122 179 05:12:44 01:07:11 02:51:15 07:08.04 21 VET A M CLAVERO ALARCÓN, FRANCISCO BALAS PERDIAS
123 809 05:13:24 01:01:03 02:41:18 07:09.03 92 SEN M RUIZ GONZALEZ, JOSÉ ANTONIO INDEPENDIENTE
124 60 05:13:39 01:01:28 02:40:07 07:09.06 8 VET B M ASTORGA MORA, EUSEBIO NO
125 565 05:13:40 01:07:04 02:50:45 07:09.06 9 VET B M MORALES CALÍZ, BERNARDO C.D.LAVINKECUESTA
126 871 05:13:44 01:04:48 02:47:58 07:09.07 93 SEN M TORRES MARTIN, RAFAEL JUAN ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
127 520 05:13:45 01:09:11 02:56:56 07:09.07 94 SEN M MEDINA FERNANDEZ, PABLO CLUDECA
128 13 05:14:22 00:58:39 02:42:07 07:10.06 95 SEN M AGUILAR MORENTE, FRANCISCO JOSÉ INDEPENDIENTE
129 446 05:14:33 01:02:02 02:44:50 07:10.08 96 SEN M LOPEZ RODRIGUEZ, ANTONIO INDEPENDIENTE
130 648 05:14:50 01:10:21 03:02:04 07:11.02 2 SEN F ORVIZ FERNÁNDEZ, MONICA AVIENTU SOLORUNNERS
131 473 05:15:12 01:06:21 02:47:39 07:11.07 22 VET A M MANOVEL ANAYA, JOSÉ LUIS MARATON EL RINCÓN HUELVA
132 494 05:16:26 01:02:47 02:50:00 07:13.04 97 SEN M MARTIN LOSADA, JAVIER CLUB NERJA ATLETISMO
133 405 05:16:43 01:03:35 02:54:27 07:13.08 98 SEN M IBÁÑEZ DÍAZ-PEÑALVER, DANIEL ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
134 586 05:16:54 01:01:16 02:41:24 07:14.00 99 SEN M MORENO MEDINA, ISRAEL ATLETAS D'ELITE
135 104 05:16:59 01:09:29 02:53:50 07:14.02 100 SEN M BORREGO GIL, JOSE MARIA LOS FATIGAS DE CARRANQUE.
136 650 05:17:26 01:10:16 03:00:31 07:14.08 101 SEN M OSUNA MARTINEZ, ANTONIO JOSE HACHO TRAIL
137 370 05:17:27 01:10:09 03:00:32 07:14.08 102 SEN M GRANADOS ESPADA, JUAN RAFAEL HACHO TRAIL
138 135 05:18:00 01:07:27 02:50:06 07:15.06 23 VET A M CAMPOS VELASCO, JOSE ANTONIO C.D.SOBRE DOS RUEDAS BIKE
139 327 05:18:09 01:13:12 02:54:57 07:15.08 103 SEN M GARCÍA RUZ, JOSÉ LUIS INDEPENDIENTE
140 692 05:18:26 01:08:42 02:53:03 07:16.01 24 VET A M PÉREZ MORA, CARLOS INDEPENDIENTE
141 873 05:18:36 01:04:03 02:49:13 07:16.04 104 SEN M TORTOSA PEREZ, RAFAEL ANGEL ATLETAS ANÓNIMOS
142 754 05:19:26 01:03:42 02:47:48 07:17.05 105 SEN M RODRIGUEZ DUGO, AGUSTÍN CLUB DEPORTIVO KABRAS LOKAS TRAIL
143 805 05:19:51 01:05:02 02:56:27 07:18.01 25 VET A M RUIZ SÁNCHEZ, JUAN MANUEL MATAGRANDE TRAI ANTEQUERA
144 822 05:19:52 01:09:33 02:55:57 07:18.01 26 VET A M SANCHEZ ARRABAL, JUAN MANUEL AMADABLAM
145 921 05:20:13 01:03:47 02:49:44 07:18.06 106 SEN M DÍAZ FERNÁNDEZ, JOSÉ DAVID GÁDOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
146 920 05:20:14 01:03:52 02:50:19 07:18.06 1 SUB23 M ALMANSA DÍAZ, GASPAR GÁDOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
147 923 05:20:15 01:03:51 02:49:47 07:18.06 107 SEN M SANCHEZ RAMOS, PATRICIO GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
148 922 05:20:19 01:03:49 02:49:41 07:18.07 108 SEN M GUZMÁN SÁNCHEZ, JOSÉ LUIS GÁDOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
149 950 05:20:45 01:06:26 02:50:02 07:19.03 1 VET B F RODRIGUEZ CONEJO, TOÑI INDEPENDIENTE
150 940 05:20:46 01:07:35 02:56:25 07:19.03 3 VET A F MARFIL PIÑERO, SILVIA ALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
151 618 05:20:48 01:09:55 02:57:49 07:19.04 27 VET A M NAVARRO QUINTANA, JUAN MANUEL GUADALHORCE-ÁLORA
152 74 05:21:40 01:16:50 03:05:45 07:20.06 3 SEN F BARON BARRERA, IRENE PATRICIA INDEPENDIENTE
153 48 05:21:43 01:16:03 03:05:20 07:20.07 109 SEN M ARJONA MEDINA, ANTONIO AQUASLAVA
154 789 05:21:53 01:09:50 02:54:59 07:20.09 110 SEN M RUBIO ANDRADE, ANTONIO INDEPENDIENTE
155 251 05:22:18 01:04:42 02:53:20 07:21.05 111 SEN M ESPEJO ARREBOLA, ALBERTO WHERE IS THE LIMIT?
156 764 05:22:20 01:04:34 02:53:13 07:21.05 10 VET B M ROLDAN VILLALOBOS, ANTONIO JAVIER JAMOUNTAIN
157 207 05:22:51 01:16:14 03:01:52 07:22.02 28 VET A M DE LA LINDE RUBIO, JOAQUIN LAS FLORES VAN
158 567 05:22:57 01:08:11 02:56:32 07:22.03 112 SEN M MORALES CONDE, MIGUEL ÁNGEL INDEPENDIENTE
159 305 05:23:34 01:09:42 02:54:54 07:23.02 113 SEN M GARCIA ACEDO, ANTONIO INDEPENDIENTE
160 870 05:23:43 01:09:21 03:00:42 07:23.04 29 VET A M TORRES LEÓN, MANUEL INDEPENDIENTE
161 637 05:23:45 01:05:28 02:50:55 07:23.04 114 SEN M ORELLANA MUÑOZ, MIGUEL ANGEL ULTRA TRAIL HUELVA
162 867 05:24:20 01:09:27 02:58:29 07:24.02 4 VET A F TORRES ALCAIDE, MARGA JARAPALOS TRAIL
163 612 05:24:22 01:09:23 02:58:25 07:24.03 115 SEN M NARBONA PEREZ, MARCO ANTONIO INDEPENDIENTE
164 433 05:24:26 01:06:49 02:51:37 07:24.04 11 VET B M LEON FLORES, PABLO CLUDECA
165 624 05:24:31 01:07:01 02:55:09 07:24.05 116 SEN M NOTARIO BERMUDO, BARTOLOME SERRABIKE MTB
166 719 05:25:40 01:09:19 02:55:37 07:26.01 117 SEN M QUINTANA SOTO, MANUEL 74914423L
167 931 05:26:16 01:13:21 03:08:40 07:26.09 118 SEN M CASTILLO MERIDA, JOSE C.A. PRIMEGUIS
168 875 05:26:38 01:09:02 02:58:08 07:27.04 30 VET A M TRILLO FERNANDEZ, CRISTOBAL SAYFOR
169 715 05:27:06 01:07:07 02:58:02 07:28.00 119 SEN M PRIEGO RUIZ, RAFAEL C.D. KABRAS LOKAS TRAIL
170 646 05:27:13 01:02:51 02:43:20 07:28.02 120 SEN M ORTIZ BERMEJO, VICENTE SOBRE2 RUEDAS
171 969 05:28:26 01:09:09 02:54:44 07:29.09 121 SEN M HERNANDEZ FERREIRA, CARLOS INDEPENDIENTE
172 282 05:29:57 01:07:02 02:52:33 07:31.09 122 SEN M FUENTES AGUILAR, GONZALO INDEPENDIENTE
173 899 05:31:52 01:13:05 03:07:06 07:34.05 123 SEN M VEGAS TORRES, JUAN CARLOS C.T. ANTEQUERA
174 131 05:31:56 01:10:55 03:06:00 07:34.06 124 SEN M CAMPOS ROMERO, MARTÍN LOS FATIGAS DE CARRANQUE
175 170 05:32:01 01:11:04 03:01:47 07:34.08 31 VET A M CASTILLO LOPEZ, JERONIMO CDA PALACIEGO
176 516 05:32:04 01:06:40 02:57:40 07:34.08 125 SEN M MATEO ÁBALOS, MANUEL CLUB DE ATLETISMO DE PRIEGO DE CÓRDOBA
177 630 05:32:23 01:13:20 03:01:50 07:35.03 126 SEN M OLEA GIL, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE
178 440 05:32:33 01:10:47 03:05:55 07:35.05 127 SEN M LLAMAS MARTÍNEZ, RICARDO DEPORTAE
179 20 05:32:45 01:01:39 02:45:45 07:35.08 32 VET A M ALBA JIMENEZ, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE
180 593 05:33:04 01:09:22 03:01:32 07:36.02 2 SUB23 M MORIEL CORONADO, ALEJANDRO INDEPENDIENTE
181 402 05:33:36 01:09:38 02:59:22 07:36.09 128 SEN M HURTADO SUÁREZ, JOAQUÍN NUEVAS PROMESAS DE GINES
182 403 05:33:37 01:09:41 02:59:27 07:37.00 129 SEN M HURTADO SUÁREZ, JOSÉ MANUEL NUEVAS PROMESAS DE GINES
183 145 05:33:38 01:09:40 02:59:24 07:37.00 130 SEN M CARICOL VAZQUEZ, MAURI C D BESTIAJOS
184 765 05:33:51 01:10:38 03:05:00 07:37.03 131 SEN M ROMAN VALDERRAMA, JUAN DIEGO C.D SOHAIL-LA SENDA
185 489 05:34:11 01:10:44 03:03:06 07:37.07 132 SEN M MARTIN AZUAGA, JESUS INDEPENDIENTE
186 660 05:34:42 01:07:14 02:55:01 07:38.04 133 SEN M PARRADO COBOS, JOSÉ ANTONIO INDEPENDIENTE
187 885 05:35:46 01:14:48 03:07:15 07:39.09 134 SEN M VALLESPÍN LÓPEZ, ALBERTO INDEPENDIENTE
188 37 05:35:50 01:12:07 03:04:57 07:40.00 135 SEN M ARCAS FUENTES, DANIEL INDEPENDIENTE
189 36 05:35:51 01:12:06 03:04:55 07:40.00 33 VET A M ARCAS MUÑOZ, LUIS J. INDEPENDIENTE
190 702 05:35:53 01:08:43 02:56:38 07:40.01 136 SEN M PIÑERO SUÁREZ, VÍCTOR INDEPENDIENTE
191 165 05:35:55 01:06:57 02:58:23 07:40.01 3 SUB23 M CASAUS DIAZ, ALEJANDRO INDEPENDIENTE
192 705 05:35:56 01:06:59 02:58:21 07:40.01 137 SEN M PLAZA ARANDA, FRANCISCO JOSÉ INDEPENDIENTE
193 369 05:35:59 01:13:46 03:01:07 07:40.02 138 SEN M GORDO DELGADO, JUAN CLUB MONTAÑA MUDAUÑAS
194 562 05:36:03 01:13:57 03:05:23 07:40.03 12 VET B M MORA ARJONA, JOSÉ ANTONIO INDEPENDIENTE
195 737 05:36:04 01:10:59 03:08:58 07:40.03 139 SEN M REDONDO FERNÁNDEZ, ANTONIO COCHINOS RUNNERS
196 15 05:37:04 01:17:47 03:08:06 07:41.07 140 SEN M AGUILERA JIMENEZ, KIKO NERJA ATLETISMO
197 934 05:38:30 01:04:36 02:57:26 07:43.06 141 SEN M FERNÁNDEZ LUNA, JESÚS JAMOUNTAIN
198 430 05:38:40 01:12:38 03:08:20 07:43.09 142 SEN M LARA DELGADO, JOSE CLUB RUNNING INMOBILIARIA ARJONA
199 865 05:41:06 01:12:09 03:12:54 07:47.02 143 SEN M TORO PORRAS, FRANCISCO MANUEL DEKORA
200 142 05:41:24 01:06:06 02:58:41 07:47.06 5 VET A F CAÑADAS LÓPEZ, SILVIA INDEPENDIENTE
201 907 05:41:26 01:09:37 03:01:27 07:47.07 13 VET B M VICENTE RODRIGUEZ, RAMON FERNANDO SAYFOR
202 572 05:41:34 01:07:08 02:58:05 07:47.08 144 SEN M MORENO GALLEGO, JUAN ANTONIO KABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
203 148 05:41:43 01:12:50 03:07:23 07:48.00 145 SEN M CARMONA BURGOS, DARÍO CLUB MARATÓN LUCENA
204 453 05:42:54 01:07:49 03:07:04 07:49.07 146 SEN M LÓPEZ SEGOVIA, ANTONIO INDEPENDIENTE
205 175 05:42:55 01:08:23 02:59:36 07:49.07 34 VET A M CEBRIAN GALLARDO, JOSE JOAQUIN INDEPENDIENTE
206 119 05:43:14 01:00:39 02:43:16 07:50.01 35 VET A M CABELLO SANCHEZ, JOSE RAMON GEDYSA
207 710 05:43:32 01:06:50 02:57:02 07:50.05 147 SEN M PORRAS ARTACHO, MANUEL INDEPENDIENTE
208 945 05:43:42 01:06:36 03:01:13 07:50.08 148 SEN M PACHECO RAMÍREZ, JUAN SOBRE 2 RUEDAS BIKES
209 933 05:43:44 01:06:32 03:01:05 07:50.08 6 VET A F CRUZ GÓMEZ, ISABEL SOBRE 2 RUEDAS BIKES
210 946 05:43:45 01:06:30 03:01:17 07:50.08 4 SEN F PEREIRA DA SILVA, SILVIA SOBRE 2 RUEDAS BIKES
211 939 05:43:46 00:59:33 02:40:17 07:50.09 149 SEN M MACHADO DOS SANTOS, EDSON SOBRE2 RUEDAS
212 638 05:44:41 01:06:47 02:56:40 07:52.01 150 SEN M OROZCO GONZÁLEZ, FRANCISCO SOBRE2RUEDAS BIKE
213 411 05:44:44 01:10:54 03:06:09 07:52.02 151 SEN M JAEN MAYOR, JOAQUIN SOBRE2 RUEDAS BIKES
214 784 05:44:48 01:15:32 03:09:43 07:52.03 152 SEN M ROMERO BEGINES, DIEGO INDEPENDIENTE
215 412 05:44:56 01:14:55 03:08:09 07:52.05 153 SEN M JIMENEZ GONZALEZ, ANDRES INDEPENDIENTE
216 539 05:44:58 01:08:39 02:57:01 07:52.05 154 SEN M MESA PALOMO, JOSÉ MARÍA INDEPENDIENTE
217 19 05:45:21 01:00:45 02:53:16 07:53.00 4 SUB23 M ALBA ROLDAN, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE
218 743 05:45:27 01:06:45 02:59:18 07:53.02 155 SEN M RICO MATAS, MANUEL JESÚS SENDERO SUR
219 336 05:45:29 01:14:15 03:11:59 07:53.02 156 SEN M GARCÍA PEREZ, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE
220 905 05:45:43 01:11:57 03:08:01 07:53.05 157 SEN M VEREDAS NAVARRO, MANUEL A. INDEPENDIENTE
221 200 05:45:47 01:11:58 03:08:04 07:53.06 158 SEN M CRUZ CAÑETE, JOSE LUIS CLUB ALPINO AMA DABLAM
222 654 05:45:49 01:16:07 03:11:42 07:53.07 7 VET A F PADILLA MARIN, CONCHA MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
223 177 05:45:54 01:14:40 03:07:01 07:53.08 14 VET B M CINTADO FERNANDEZ, JUAN JOSE MATAGRANDE TRAILL ANTEKERA
224 88 05:46:02 01:13:14 03:09:32 07:54.00 36 VET A M BENITEZ BORREGO, MANUEL CLUB DE MONTAÑA AMIGOS DEL TORCAL
225 348 05:46:05 01:02:26 02:51:33 07:54.00 159 SEN M GÓMEZ DÍAZ, JOSÉ TROTACAMINOS DE PEDRERA
226 772 05:46:07 01:16:39 03:08:16 07:54.01 37 VET A M ROMERO PEDRAZA, RAFAEL MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
227 544 05:46:09 01:16:20 03:13:37 07:54.01 38 VET A M MOLINA GAMERO, JUAN INDEPENDIENTE
228 968 05:46:49 01:15:34 03:15:37 07:55.00 15 VET B M ASTORGA MORA, ANTONIO LUIS NO
229 157 05:47:17 01:15:39 03:17:50 07:55.07 160 SEN M CARRASCO JIMÉNEZ, JESUS CLUB BAHIA MALAGA
230 452 05:47:20 01:05:50 02:56:07 07:55.07 39 VET A M LÓPEZ GARCÍA, ANTONIO ARROYO DE LA MIEL
231 284 05:48:39 01:06:13 03:07:33 07:57.05 40 VET A M GAGO CARRASCO, JOSE MARIA INDEPENDIENTE
232 573 05:48:57 01:07:25 03:04:21 07:58.00 161 SEN M MORENO FERRAL, JESUS INDEPENDIENTE
233 498 05:48:59 01:15:38 03:11:32 07:58.00 162 SEN M MARTÍN TORTOSA, PABLO LUIS AMIGOS DEL TORCAL
234 374 05:49:03 01:14:38 03:10:12 07:58.01 41 VET A M GUERRERO PÉREZ, MANUEL INDEPENDIENTE
235 684 05:49:25 01:21:41 03:13:53 07:58.06 163 SEN M PEREZ RENEDO, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE
236 319 05:50:13 01:15:14 03:15:14 07:59.07 42 VET A M GARCIA SANGUINO, FRANCISCO C.A. PALACIEGO
237 774 05:50:15 01:15:31 03:15:19 07:59.07 164 SEN M ROMERO VALLE, JOSE ANTONIO C.A.PALACIEGO
238 340 05:50:16 01:15:07 03:15:21 07:59.08 165 SEN M GAVIRA GARCIA, JOSE MARIA C.A. PALACIEGO
239 95 05:50:17 01:15:15 03:15:15 07:59.08 166 SEN M BERNAL GONZALEZ, ANTONIO C.A.PALACIEGO
240 46 05:50:18 01:15:19 03:15:26 07:59.08 167 SEN M ARJONA PRIETO, LUIS MANUEL AMIGOS DEL CANAL
241 110 05:50:31 01:06:24 03:01:30 08:00.01 43 VET A M BURGOS MANCEBO, ANTONIO CA ARROYO DE LA MIEL
242 690 05:50:39 01:18:36 03:18:02 08:00.03 168 SEN M PEREZ ORTIZ, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE
243 209 05:50:41 01:08:31 03:05:35 08:00.03 44 VET A M DE MORA PEREZ, FRANCISCO CLUB RUNNING INMOBILIARIA ARJONA
244 824 05:50:42 01:08:32 03:05:33 08:00.04 169 SEN M SANCHEZ GARCIA, GONZALO CLUB RUNNING INMOBILIARIA ARJONA
245 845 05:51:00 01:16:24 03:18:14 08:00.08 8 VET A F SIERRAS SUAREZ, AMELIA CEA ANTEQUERA
246 603 05:51:29 01:11:17 03:05:02 08:01.04 170 SEN M MUÑOZ CLAVERO, ANTONIO C.D. SOHAIL- LA SENDA
247 397 05:51:30 01:11:13 03:05:01 08:01.05 171 SEN M HIDALGO GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER C.D. SOHAIL- LA SENDA
248 264 05:52:19 01:13:50 03:16:42 08:02.06 172 SEN M FERNANDEZ ALORS, ALVARO INDEPENDIENTE
249 535 05:52:25 01:18:11 03:17:42 08:02.07 9 VET A F MENCHON LOPEZ, SOLEDAD NERJA ATLETISMO
250 342 05:52:35 01:13:31 03:06:12 08:02.09 173 SEN M GODOY GUERRERO, ANTONIO NAVACHICA 2012
251 414 05:52:38 01:13:59 03:11:56 08:03.00 45 VET A M JIMENEZ ALVARADO, RAFAEL MANUEL INDEPENDIENTE
252 790 05:52:50 01:15:03 03:14:34 08:03.03 46 VET A M RUBIO RODRIGUEZ, RAFAEL RM930
253 169 05:52:53 01:15:57 03:14:46 08:03.04 174 SEN M CASTILLA GONZALEZ, RAFAEL KM1 RONDA
254 617 05:52:57 01:09:47 03:03:09 08:03.04 175 SEN M NAVARRO BALTA, JOSE RAMON MATATRAIL
255 153 05:53:08 01:15:59 03:14:44 08:03.07 176 SEN M CARMONA MUÑOZ, JESUS INDEPENDIENTE
256 877 05:53:11 01:12:41 03:09:20 08:03.08 177 SEN M TUBIO ROLDAN, MIGUEL CLUB RUNNING INMOBILIARIA ARJONA
257 798 05:53:44 01:11:24 03:07:34 08:04.05 178 SEN M RUIZ MARTOS, JOSE FRANCISCO AQUSLAVA FM BIKES
258 409 05:54:19 01:08:56 03:07:38 08:05.03 179 SEN M ITURRATE ARESTE, CARLOS CLUB DEPORTIVO ALPINO EL CHIVO
259 818 05:54:41 01:10:56 03:06:52 08:05.08 47 VET A M SALVATIERRA ATENCIA, SALVADOR RUNNATICOS
260 771 05:54:48 01:21:57 03:17:22 08:06.00 5 SUB23 M ROMERO ARRABAL, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE
261 911 05:54:52 01:09:20 03:08:22 08:06.01 180 SEN M VIVAS LOBATO, GUSTAVO INDEPENDIENTE
262 712 05:54:55 01:17:12 03:14:30 08:06.01 181 SEN M POZO PALOMO, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE
263 429 05:54:57 01:12:49 03:11:14 08:06.02 182 SEN M LARA LOPEZ, RAFAEL CLUB MARATÓN LUCENA
264 477 05:54:58 01:12:47 03:11:18 08:06.02 183 SEN M MARIN SALAZAR, ANTONIO CLUB MARATON LUCENA
265 757 05:55:07 01:12:52 03:02:42 08:06.04 184 SEN M RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, ALBERTO INDEPENDIENTE
266 232 05:56:43 01:11:09 03:06:02 08:08.06 16 VET B M DOMINGUEZ CASTRO, ANTONIO LOS FATIGAS DE CARRANQUE
267 851 05:56:44 01:11:10 03:06:08 08:08.06 185 SEN M SOTO BONET, TONI LOS FATIGAS DE CARRANQUE
268 892 05:57:04 01:17:30 03:15:23 08:09.01 17 VET B M VÁZQUEZ LUPION, CARLOS PLAYAS DE MÁLAGA
269 598 05:57:27 01:14:23 03:16:03 08:09.06 186 SEN M MOYANO MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER GRUPO DE MONTAÑA TIÑOSA
270 527 05:57:36 01:15:54 03:16:01 08:09.08 5 SEN F MEJIAS CANO, MARÍA BELEN GEDYSA
271 444 05:57:38 01:11:28 03:08:31 08:09.09 187 SEN M LOPEZ ROMERO, JUAN FRANCISCO ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
272 828 05:57:41 01:07:30 02:59:04 08:09.09 188 SEN M SANCHEZ ROMAN, FRANCISCO LA LIEBRE ELEGANTE
273 481 05:57:43 01:06:18 02:55:24 08:10.00 189 SEN M MARQUEZ FERNANDEZ, MANUEL MARATON EL RINCÓN HUELVA
274 862 05:57:45 01:15:11 03:15:12 08:10.00 18 VET B M TIRADO MARTIN, EDUARDO CA PALACIEGO
275 738 05:57:47 01:17:53 03:18:30 08:10.00 6 SEN F REES, SHELLEY CUEVA DE NERJA-UMA
276 364 05:57:48 01:11:52 03:07:41 08:10.01 48 VET A M GONZÁLEZ TÉVAR, RAMÓN INDEPENDIENTE
277 126 05:57:55 01:18:53 03:12:57 08:10.02 190 SEN M CALLEJON FERNÁNDEZ, SALVADOR INDEPENDIENTE
278 605 05:58:13 01:15:48 03:16:14 08:10.07 19 VET B M MUÑOZ, PACO C.C. GALLIPATOS DE PARAPANDA
279 272 05:58:24 01:16:56 03:17:54 08:10.09 49 VET A M FLORES LOPEZ, FRANCISCO MANUEL RM930
280 724 05:58:26 01:17:01 03:17:51 08:10.09 50 VET A M RAMIREZ DOMINGUEZ, RAUL RM930
281 503 05:58:27 01:17:33 03:17:55 08:11.00 51 VET A M MARTINEZ SOLANO, DIEGO RM 930
282 52 05:58:28 01:13:07 03:15:31 08:11.00 191 SEN M AROCA ROJAS, JOSÉ MARÍA CLUB MARATÓN LUCENA
283 863 05:58:29 01:13:09 03:15:34 08:11.00 192 SEN M TOLEDANO LOPEZ, RAFAEL CLUB MARATON LUCENA
284 893 05:58:31 01:13:23 03:08:49 08:11.01 193 SEN M VÁZQUEZ FUENTES, BORJA CLUB ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
285 470 05:59:23 01:13:55 03:13:17 08:12.02 10 VET A F MALFEITO PEREZ, CRISTINA C.D. KABRAS LOKAS TRAIL
286 26 05:59:23 01:07:22 03:10:14 08:12.03 194 SEN M ALONSO RAMIREZ, MIGUEL NERJA ATLETISMO
287 275 05:59:27 01:16:13 04:17:34 08:12.03 195 SEN M FONTALBA NAVAS, ANDRES INDEPENDIENTE
288 372 05:59:28 01:14:20 03:10:59 08:12.04 52 VET A M GRASAS HERNANDEZ, JOAN INDEPENDIENTE
289 819 06:00:16 01:15:02 03:10:09 08:13.05 196 SEN M SANCHEZ LINERO, JUAN ESTEBAN CLUB CERRO DEL CABALLO
290 952 06:00:18 01:08:34 03:02:07 08:13.05 197 SEN M ROMERO CAMPOS, LUIS INDEPENDIENTE
291 240 06:00:20 01:09:15 02:58:09 08:13.05 6 SUB23 M EL MESBAHY, MUSTAPHA FUNDACION PROLIBERTAS
292 682 06:00:37 01:14:58 03:16:06 08:13.09 20 VET B M PEREDA PEREZ, BENIGNO CUMBRE 14
293 611 06:00:59 01:11:47 03:09:35 08:14.04 21 VET B M NARBONA MATAS, ANTONIO SALOMÓN INDEPENDIENTE
294 43 06:01:29 01:17:02 03:17:37 08:15.01 53 VET A M ARIZA VILLANUEVA, ANTONIO INDEPENDIENTE
295 554 06:01:34 01:28:09 03:23:52 08:15.02 54 VET A M MONTENEGRO MURIEL, ALVARO SESEA
296 118 06:01:36 01:10:18 03:06:23 08:15.03 198 SEN M CABALLO DIAZ, DANIEL INDEPENDIENTE
297 836 06:01:37 01:14:05 03:10:02 08:15.03 55 VET A M SANDOVAL MUÑOZ, RAFAEL ESPARTANO MARATONIANO
298 744 06:01:39 01:14:06 03:10:05 08:15.03 199 SEN M RIOJA CEPE, ALBERTO INDEPENDIENTE
299 384 06:02:17 01:15:17 03:10:11 08:16.02 56 VET A M HARO VALERO, ANGEL MARÍA ALGUIEN TIENE QUE SER EL ÚLTIMO
300 839 06:02:52 01:10:12 03:07:18 08:17.00 200 SEN M SEISDEDOS RUBIO, DAVID INDEPENDIENTE
301 127 06:04:13 01:14:00 03:14:02 08:18.09 57 VET A M CALVO GARRIDO, RAÚL ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
302 848 06:04:34 01:18:15 03:23:28 08:19.03 201 SEN M SIVIANES NARANJO, DANIEL LOS LEGENDARIOS
303 841 06:04:50 01:20:29 03:20:28 08:19.07 7 SEN F SIERRA GARCIA, PATRICIA INDEPENDIENTE
304 540 06:05:04 01:17:48 03:14:52 08:20.00 202 SEN M MESA FERNÁNDEZ, PABLO NERJA ATLETISMO
305 447 06:05:28 01:09:14 03:05:38 08:20.06 203 SEN M LOPEZ OROZCO, ALBERTO INDEPENDIENTE
306 289 06:05:36 01:13:11 03:13:20 08:20.08 58 VET A M GALLARDO GARCÍA, MANUEL INDEPENDIENTE
307 536 06:06:04 01:31:53 03:29:31 08:21.04 204 SEN M MENDOZA COBELO, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE
308 442 06:06:19 01:14:03 03:14:54 08:21.07 205 SEN M LOPEZ MARTIN, RAUL CUEVA DE NERJA-UMA
309 392 06:06:20 01:14:52 03:14:57 08:21.08 59 VET A M HEYMANS, RIK INDEPENDIENTE
310 318 06:07:19 01:07:36 03:01:40 08:23.01 206 SEN M GARCIA MARTIN, RUBEN C,D.A LA ANTORCHA
311 626 06:08:15 01:06:55 03:05:57 08:24.04 207 SEN M NUÑEZ MORILLO, OSCAR INDEPENDIENTE
312 351 06:08:21 01:18:01 03:25:02 08:24.05 208 SEN M GONZALEZ ROCA, SERGIO INDEPENDIENTE
313 742 06:08:22 01:15:50 03:19:24 08:24.06 8 SEN F REY MARTÍN, GEMA TRAILRUNNING.ES
314 859 06:08:24 01:15:48 03:19:21 08:24.06 209 SEN M TERRON JIMENEZ, MANUEL TRAILRUNNING.ES
315 936 06:08:53 01:13:54 03:27:00 08:25.03 9 SEN F GIJON LOPEZ, MARIA DEL CARMEN LA MAGLIANA TEAM
316 288 06:09:31 01:14:08 03:15:10 08:26.01 210 SEN M GALLARDO MONTIEL, JUAN JESÚS INDEPENDIENTE
317 590 06:09:32 01:14:10 03:15:08 08:26.02 211 SEN M MORENTE MORENO, JOSE RAMON INDEPENDIENTE
318 44 06:09:44 01:11:20 03:15:58 08:26.04 212 SEN M ARIZA JIMÉNEZ, JOSÉ CLUB ATLETISMO FERNAN-NUÑEZ
319 713 06:09:47 01:17:27 03:24:01 08:26.05 213 SEN M POZO PALOMO, ANTONIO JESÚS BICHOS RUNNERS
320 230 06:09:51 01:16:04 03:14:33 08:26.06 214 SEN M DOMENECH ABAD, JOSÉ ANTONIO INDEPENDIENTE
321 671 06:10:07 01:18:45 03:34:12 08:27.00 22 VET B M PEDROSA DE LA CRUZ, JUAN MANUEL KABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
322 8 06:10:43 01:16:06 03:18:53 08:27.08 215 SEN M ADAMUZ AGUILERA, ÁNGEL INDEPENDIENTE
323 596 06:10:44 01:09:13 03:05:43 08:27.08 60 VET A M MOYA BALLECTERO, FRANCISCO CLUDECA
324 924 06:10:48 01:22:44 03:21:40 08:27.09 216 SEN M JIMENEZ NUÑEZ DE CASTRO, CARLOS C.D ARCHIDONA GYM RUNNING
325 552 06:11:35 01:19:26 03:25:10 08:29.00 10 SEN F MONREAL LEMUS, INGRID C.D ALPINO JARAPALOS
326 779 06:11:36 01:19:25 03:25:08 08:29.00 217 SEN M ROMERO ALVAREZ, JUAN FRANCISCO C.D ALPINO JARAPALOS
327 683 06:12:21 01:18:06 03:21:33 08:30.00 61 VET A M PEREZ BANDERAS, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE
328 889 06:12:23 01:18:03 03:21:29 08:30.01 62 VET A M VARO GONZÁLEZ, JOSÉ ANTONIO INDEPENDIENTE
329 837 06:12:25 01:18:05 03:21:28 08:30.01 63 VET A M SANTA-CRUZ MONTERO, EMILIO INDEPENDIENTE
330 659 06:13:17 01:18:28 03:25:42 08:31.03 64 VET A M PAREJO CAMPOS, ROSI LAS FLORES VAN
331 558 06:13:25 01:09:45 03:11:54 08:31.05 65 VET A M MONTIEL ROSAS, FRANCISCO INDEPENDIENTE
332 457 06:13:29 01:19:59 03:23:34 08:31.06 7 SUB23 M LÓPEZ VARO, MANUEL C.D.TODO SUMA
333 652 06:13:38 01:19:54 03:28:05 08:31.08 66 VET A M PADILLA, RICARDO ATLETISMO PRIEGO
334 733 06:13:44 01:24:15 03:32:39 08:31.09 67 VET A M RAMOS GONZALEZ, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE
335 166 06:13:46 01:10:49 03:07:52 08:32.00 68 VET A M CASAUS HAZAÑAS, JOSE LUIS MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
336 736 06:13:51 01:20:42 03:25:46 08:32.01 69 VET A M REDONDO CABALLERO, MIGUEL LA LIEMOS CON EL INTRO
337 592 06:14:19 01:17:08 03:23:21 08:32.07 218 SEN M MORENTE LARA, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE
338 352 06:14:30 01:07:32 03:06:33 08:33.00 219 SEN M GONZALEZ DEL RIO, ANTONIO INDEPENDIENTE
339 97 06:15:01 01:17:00 03:19:36 08:33.07 220 SEN M BERROCAL ESCALONA, FRANCISCO RM 9:30
340 231 06:15:02 01:15:20 03:17:53 08:33.07 70 VET A M DOMINGUEZ DURAN, DIEGO RM930
341 147 06:16:01 01:14:46 03:14:32 08:35.00 221 SEN M CARMONA RODRÍGUEZ, FRANCISCO JAVIER CLUB GEDYSA COMARCAL
342 813 06:16:08 01:19:36 03:21:01 08:35.02 222 SEN M RUIZ PÉREZ, DANIEL BICHOS RUNNER
343 575 06:16:10 01:20:59 03:21:53 08:35.02 223 SEN M MORENO ANDREU, MARIO EOLOX
344 309 06:16:49 01:16:06 03:13:59 08:36.01 71 VET A M GARCIA MUÑOZ, JUAN CARLOS NINGUNO
345 664 06:16:54 01:31:35 03:40:59 08:36.02 72 VET A M PASCUAL DUQUE, DANIEL TRIATLON INACUA
346 239 06:17:21 01:17:10 03:21:26 08:36.09 73 VET A M DURÁN SÁNCHEZ, FERNANDO JOSÉ INDEPENDIENTE
347 139 06:17:38 01:19:57 03:31:55 08:37.02 74 VET A M CANSINO OSUNA, ANTONIO LUIS INDEPENDIENTE
348 896 06:18:26 01:19:28 03:22:21 08:38.03 224 SEN M VEGAS NARBONA, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE
349 641 06:18:50 01:24:27 03:29:27 08:38.09 225 SEN M ORTEGA GARRETA, ANDRES MAURICIO INDEPENDIENTE
350 528 06:19:10 01:10:23 03:15:28 08:39.03 226 SEN M MELERO PADILLA, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE
351 674 06:19:12 01:19:15 03:22:11 08:39.04 75 VET A M PENA GONZÁLEZ, ANTONIO INDEPENDIENTE
352 28 06:19:30 01:14:17 03:13:22 08:39.08 227 SEN M AMAYA DURAN, LUIS JAVIER AQUASLAVA
353 54 06:20:11 01:19:23 03:30:26 08:40.07 11 SEN F ARREDONDO GARCIA, CATALINA LA SENDA
354 746 06:20:38 01:22:36 03:26:28 08:41.03 228 SEN M RIVAS RUEDA, JOSE CLUB ATLETISMO CARTAMA
355 640 06:20:39 01:22:39 03:26:30 08:41.04 229 SEN M ORTEGA RAMOS, DANIEL C.A. PRIMEGUIS
356 958 06:20:41 01:11:05 03:10:28 08:41.04 230 SEN M GONZÁLEZ SAMOS, JESÚS INDEPENDIENTE
357 307 06:20:42 01:13:25 03:17:00 08:41.04 231 SEN M GARCIA BUENO, JOSE MIGUEL RUNNATICOS
358 236 06:20:43 01:22:37 03:26:34 08:41.05 232 SEN M DURAN SERNA, MIGUEL C.A. PRIMEGUIS
359 443 06:21:04 01:11:59 03:23:15 08:42.00 76 VET A M LOPEZ CASTILLO, JESUS PURA VIDA
360 83 06:21:06 01:12:03 03:23:18 08:42.00 77 VET A M BELLVER MOREIRA, GONZALO INDEPENDIENTE
361 506 06:21:10 01:21:21 03:26:31 08:42.01 23 VET B M MARTINEZ GONZALEZ, MANUEL LOS FATIGAS DE CARRANQUE
362 838 06:21:13 01:04:46 03:33:25 08:42.01 233 SEN M SEGOVIA GAVIÑO, JAVIER INDEPENDIENTE
363 782 06:21:21 01:11:08 03:11:26 08:42.03 234 SEN M ROMERO QUIROS, JUAN INDEPENDIENTE
364 966 06:21:27 01:22:25 03:35:24 08:42.05 11 VET A F BERMUDEZ PEREA, LOLA INDEPENDIENTE
365 589 06:22:01 01:17:24 03:23:47 08:43.03 78 VET A M MORENTE VEGAS, JOSÉ C.D. LA QUINTA
366 564 06:22:04 01:27:45 03:38:19 08:43.03 79 VET A M MORA GARCIA, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE
367 167 06:22:06 01:15:04 03:15:24 08:43.04 235 SEN M CASTAÑEDA LOPEZ, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE
368 303 06:22:26 01:17:45 03:22:34 08:43.08 236 SEN M GARCIA BARRANTES, CARLOS INDEPENDIENTE
369 485 06:22:53 01:17:42 03:22:36 08:44.04 237 SEN M MARTIN GARCÍA, JOSÉ ANTONIO SIERRA BERMEJA TRAIL
370 274 06:22:53 01:16:32 03:30:07 08:44.04 80 VET A M FLORIDO LÓPEZ, MIGUEL INDEPENDIENTE
371 47 06:23:09 01:14:42 03:17:03 08:44.08 238 SEN M ARJONA CAÑAS, ANTONIO INDEPENDIENTE
372 100 06:23:14 01:24:19 03:31:57 08:44.09 81 VET A M BLANCO RODRIGUEZ, GERMAN C.D.HISPATRIAL TRAINING MARKET
373 731 06:23:18 01:08:37 03:12:30 08:45.00 239 SEN M RAMOS RODRIGUEZ, RAÚL INDEPENDIENTE
374 358 06:23:21 01:18:18 03:26:06 08:45.01 240 SEN M GONZALEZ ROLDAN, CARLOS FRANCISCO LOS LEGENDARIOS
375 669 06:23:22 01:18:20 03:29:35 08:45.01 241 SEN M PEDRAZA CARRERO, DANIEL LOS LEGENDARIOS
376 817 06:23:23 01:18:30 03:29:57 08:45.01 242 SEN M SALVADOR CUETO, JOSE MARIA LOS LEGENDARIOS
377 235 06:23:24 01:22:45 03:30:00 08:45.01 243 SEN M DURAN DIAZ, FRANCISCO LOS LEGENDARIOS
378 729 06:23:30 01:11:43 03:17:40 08:45.03 244 SEN M RAMOS, ALVARO INDEPENDIENTE
                   
385 505 06:23:56 01:12:57 03:21:21 08:45.09 246 SEN M MARTINEZ CAMPAÑA, FRANCISCO JESUS CLUB MARATON LUCENA
386 943 06:23:58 01:17:03 03:21:20 08:45.09 247 SEN M ORTEGA NUÑEZ, JUAN CRISTOBAL CLUB MARATÓN LUCENA
387 524 06:23:59 01:16:27 03:24:17 08:46.00 13 VET A F MEDINA GUTIÉRREZ, MARIA DOLORES INDEPENDIENTE
388 295 06:24:02 01:19:29 03:31:24 08:46.00 83 VET A M GÁLVEZ, JORGE INDEPENDIENTE
389 829 06:24:08 01:13:03 03:12:51 08:46.01 248 SEN M SÁNCHEZ RONDA, MANUEL INDEPENDIENTE
390 173 06:24:10 01:13:16 03:21:04 08:46.02 84 VET A M CASTRO CARRASQUILLA, AGUSTIN CLUB MARATÓN LUCENA
391 331 06:24:12 01:17:09 03:17:35 08:46.02 249 SEN M GARCÍA MUÑOZ, MIGUEL ANGEL CLUB TRIATHLON ANTEQUERA
392 680 06:24:13 01:17:14 03:17:44 08:46.03 250 SEN M PERAMO SÁNCHEZ, ALEJANDRO CLUB TRIATLÓN ANTEQUERA HORNO GRANADOS RUZ
393 478 06:24:42 01:16:53 03:24:32 08:46.09 25 VET B M MARINA MARTÍN, LUIS NO
394 250 06:24:57 01:18:09 03:25:55 08:47.03 251 SEN M ESPEJO ÉCIJA, JOSÉ MANUEL INDEPENDIENTE
395 434 06:25:37 02:01:31 05:09:26 08:48.02 14 VET A F LEON HERMIDA, MARIA REYES INDEPENDIENTE
396 310 06:25:40 02:00:30 05:06:41 08:48.03 15 VET A F GARCIA DE PUELLES, CLARA INDEPENDIENTE
397 199 06:26:25 01:19:08 03:23:26 08:49.03 252 SEN M CRUCES ROMERO, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE
398 727 06:27:20 01:21:49 03:34:20 08:50.05 85 VET A M RAMÍREZ AGUILERA, ANTONIO INDEPENDIENTE
399 707 06:27:22 01:21:48 03:34:17 08:50.06 16 VET A F PONFERRADA JIMÉNEZ, ROSA MARÍA INDEPENDIENTE
400 85 06:28:22 01:14:53 03:28:33 08:52.00 86 VET A M BELTRÁN GAMERO, FRANCISCO MANUEL LLEGA COMO PUEDAS
401 41 06:28:32 01:20:02 03:28:03 08:52.02 87 VET A M AREÑS BARRON, JAIME INDEPENDIENTE
402 343 06:28:33 01:20:01 03:28:06 08:52.02 88 VET A M GOMEZ MARTINEZ, MANUEL CLUB ATLETISMO PRIEGO DE CORDOBA
403 566 06:28:38 01:20:52 03:29:49 08:52.03 89 VET A M MORALES MUÑOZ, FRANCISCO JOSE CLUB DE ATLETISMO PRIEGO DE CORDOBA
404 367 06:28:46 01:18:34 03:32:11 08:52.05 17 VET A F GONZÁLEZ FRANQUELO, LAURA CEA CLUB ESCALADA ANTEQUERA
405 428 06:28:48 01:18:49 03:27:05 08:52.05 253 SEN M LANZAS CORTES, MIGUEL INDEPENDIENTE
406 458 06:28:49 01:16:59 03:29:04 08:52.06 254 SEN M LÓPEZ AGUIRRE, JUAN RAMÓN RUNNERS DE PINOLOCO
407 338 06:28:51 01:22:42 03:34:02 08:52.06 90 VET A M GARRIDO SERRANO, ANTONIO INDEPENDIENTE
408 619 06:29:17 01:17:06 03:19:49 08:53.02 255 SEN M NAVARRO URBINA, DAVID SOBRE2RUEDASBIKES
409 134 06:29:17 01:05:36 03:04:53 08:53.02 256 SEN M CAMPOS ZAFRA, JOSÉ ANTONIO SOBRE 2 RUEDAS BIKES
410 103 06:30:12 01:17:59 03:26:57 08:54.05 257 SEN M BORRÁS ANTA, SERGIO INDEPENDIENTE
411 219 06:30:18 01:22:02 03:32:49 08:54.06 258 SEN M DELGADO DE TORRES FOMBUENA, DAVID INDEPENDIENTE
412 109 06:30:26 01:21:59 03:32:55 08:54.08 259 SEN M BUENO CUESTA, JORGE INDEPENDIENTE
413 661 06:30:34 01:19:53 03:31:51 08:55.00 91 VET A M PARRADO CASTRO, JAVIER INDEPENDIENTE
414 415 06:30:36 01:16:18 03:20:32 08:55.00 92 VET A M JIMENEZ GARCIA, JUAN IGNACIO INDEPENDIENTE
415 65 06:30:37 01:09:25 03:23:43 08:55.00 260 SEN M BAILO DIALLO, MAMADOU FUNDACION PROLIBERTAS
416 701 06:30:39 01:11:37 03:31:16 08:55.01 261 SEN M PINO RODRÍGUEZ, PABLO DEL INDEPENDIENTE
417 214 06:30:40 01:11:48 03:31:18 08:55.01 262 SEN M DEL PINO RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE
418 93 06:31:27 01:17:05 03:23:44 08:56.02 18 VET A F BERMEJO ORTIZ, MARIA INDEPENDIENTE
419 159 06:31:39 01:32:03 03:51:47 08:56.04 93 VET A M CARRETERO ALCÁNTARA, ANTONIO CLUB MARATON LUCENA
420 208 06:32:14 01:25:11 03:43:42 08:57.03 94 VET A M DE LA VEGA MARTINEZ ATIENZA, JOSE IGNACIO IAM7AM
421 341 06:32:15 01:25:13 03:43:40 08:57.03 263 SEN M GIL TORO, RICARDO IAM7AM
422 115 06:33:46 01:21:13 03:43:34 08:59.04 264 SEN M BURGOS CARICOL, ALEJANDRO INDEPENDIENTE
423 151 06:33:51 01:15:56 03:19:26 08:59.05 265 SEN M CARMONA CAMPOS, RAFAEL INDEPENDIENTE
424 302 06:34:47 01:15:55 03:30:32 09:00.07 266 SEN M GARCIA ALCALDE, PEDRO INDEPENDIENTE
425 180 06:34:48 01:18:23 03:24:24 09:00.08 95 VET A M CLAVIJO ARTACHO, RAFAEL INDEPENDIENTE
426 825 06:35:49 01:23:47 03:38:22 09:02.01 96 VET A M SANCHEZ GARCIA, ANTONIO C.D. TRAIL RUNNING MALAGA
427 138 06:35:50 01:24:07 03:38:21 09:02.02 19 VET A F CANO LOPEZ, MONTSERRAT INDEPENDIENTE
428 314 06:36:19 01:18:22 03:29:38 09:02.08 97 VET A M GARCIA CHAMIZO, JESUS LOS LEGENDARIOS
429 509 06:36:58 01:33:27 03:46:27 09:03.07 20 VET A F MARTINEZ ARAGÓN, MARIA DOLORES INDEPENDIENTE
430 380 06:37:00 01:18:37 03:32:01 09:03.08 98 VET A M GUIRADO GARCÍA, BIENVENIDO ESPARTANOS MARATONIANOS
431 128 06:37:02 01:16:33 03:24:57 09:03.08 267 SEN M CAMPAÑA IRANZO, JOSÉ ANTONIO CDR SACUETE INFELIZ
432 378 06:37:05   03:24:30 09:03.09 268 SEN M GUERRERO PALACIOS, MOISÉS INDEPENDIENTE
433 146 06:37:10 01:19:02 03:30:30 09:04.00 269 SEN M CARMONA CAMPOS, JOSE MANUEL AQUASLAVA
434 595 06:37:16 01:16:52 03:24:54 09:04.01 99 VET A M MOYA DONOSO, ALBERTO INDEPENDIENTE
435 149 06:37:28 01:19:14 03:32:09 09:04.04 21 VET A F CARMONA MUÑOZ, INMACULADA LAS FLORES VAN....
436 879 06:37:34 01:12:37 03:30:48 09:04.06 270 SEN M UROZ GODOY, GREGORIO KABRAS LOKAS KORDOBA
437 226 06:37:51 01:16:16 03:32:34 09:04.09 100 VET A M DÍAZ RUIZ, SEBASTIAN INDEPENDIENTE
438 800 06:38:07 01:18:16 03:20:18 09:05.03 101 VET A M RUIZ GARCIA, JAVIER C. A. LUMICIERNAGA
439 160 06:38:09 01:19:09 03:21:48 09:05.03 102 VET A M CARRION BENITEZ, FRANCISCO C. A. LUMICIERNAGA
440 658 06:38:10 01:18:42 03:21:50 09:05.04 103 VET A M PARDO MUÑOZ, ANTONIO C. A. LUMICIERNAGA
441 912 06:38:11 01:19:07 03:21:49 09:05.04 271 SEN M ZAMORA NARBONA, ALBERTO C. A. LUMICIERNAGA
442 253 06:38:12 01:18:48 03:20:20 09:05.04 272 SEN M ESPINOSA CORREDERA, ALEJANDRO LUMICIERNAGA
443 90 06:38:14 02:00:19 03:37:10 09:05.05 273 SEN M BERBEL NAVARRO, JOSE AMADOR C.D. KILOMETROYPICO
444 316 06:38:17 01:22:12 03:37:11 09:05.05 274 SEN M GARCIA OVALLE, JOSÉ LUIS KILOMETROYPICO
445 77 06:38:56 01:21:51 03:35:22 09:06.04 104 VET A M BAUTISTA BUENO, BENITO TORREMOLINOS
446 164 06:38:57 01:21:52 03:35:20 09:06.05 22 VET A F CASANOVA CASTILLERO, VERONICA TORREMOLINOS
447 279 06:39:03 01:31:10 03:47:30 09:06.06 275 SEN M FRESNILLO ROMERO, BERNARDO NICOLÁS INDEPENDIENTE
448 301 06:39:22 01:25:01 03:41:12 09:07.00 276 SEN M GARCES PEREGRINA, JOSE MANUEL BICHOS RUNNERS
449 769 06:39:23 01:25:03 03:41:10 09:07.00 277 SEN M ROMERO MORENO, JOSE CARLOS BICHOS RUNNERS
450 455 06:39:26 01:15:44 03:30:45 09:07.01 278 SEN M LÓPEZ RUIZ, JUAN ANTONIO AQUASLAVA
451 183 06:39:27 01:15:40 03:31:59 09:07.01 279 SEN M COBOS GARCIA, ANTONIO JESUS INDEPENDIENTE
452 748 06:39:29 01:24:53 03:38:01 09:07.02 13 SEN F RODA, OIHANA INDEPENDIENTE
453 833 06:39:33 01:22:49 03:31:47 09:07.03 14 SEN F SÁNCHEZ RUIZ, ROCÍO INDEPENDIENTE
454 587 06:39:44 01:24:55 03:41:54 09:07.05 15 SEN F MORENO BALTA, YOLANDA SOBRE 2 RUEDAS BIKES
455 601 06:39:51 01:20:05 03:28:08 09:07.07 280 SEN M MUÑOZ ZAMORA, SERGIO INDEPENDIENTE
456 804 06:39:53 01:24:12 03:40:53 09:07.07 23 VET A F RUIZ PEREZ, CARMEN INDEPENDIENTE
457 930 06:40:19 01:24:40 03:41:01 09:08.03 16 SEN F CASAUS RABANEDA, ROCIO CLUB ESCALADA MARBELLA
458 722 06:40:20 01:24:45 03:40:56 09:08.03 3 VET B F RABANEDA CASTILLO, ROSARIO MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
459 700 06:40:58 01:15:21 03:28:55 09:09.02 105 VET A M PICÓN PALOMO, DAVID INDEPENDIENTE
460 717 06:41:00 01:15:42 03:28:58 09:09.03 281 SEN M PUSTEJOVSKY, ANDREAS INDEPENDIENTE
461 117 06:41:19 01:20:04 03:38:57 09:09.07 282 SEN M CABALLERO RUIZ, JESUS INDEPENDIENTE
462 16 06:42:01 01:13:45 03:30:29 09:10.06 283 SEN M ALANÍS RAMÓN, FRANCISCO JAVIER C.D. KABRAS LOKAS TRAIL KÓRDOBA
463 706 06:42:14 01:18:14 03:33:05 09:10.09 106 VET A M POLONIO ESPINOSA, SALVADOR KABRAS LOKAS TRAIL
464 163 06:42:15 01:12:34 03:26:19 09:11.00 284 SEN M CASADO DIAZ, OSCAR C.D KABRASLOKAS TRAIL KORDOBA
465 184 06:42:24 01:23:12 03:36:24 09:11.02 285 SEN M COBOS PALOMINO, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE
466 714 06:42:25 01:23:06 03:36:26 09:11.02 286 SEN M POZO PORRAS, MARIO INDEPENDIENTE
467 391 06:42:28 01:27:39 03:40:29 09:11.03 24 VET A F HERRERO MAYOR, ROSARIO CECILIA INDEPENDIENTE
468 775 06:42:44 01:27:40 03:40:31 09:11.06 25 VET A F ROMERO CASTILLO, MARIA DEL CARMEN INDEPENDIENTE
469 732 06:42:47 01:32:36 03:44:55 09:11.07 26 VET A F RAMOS SANCHEZ, RAQUEL INDEPENDIENTE
470 7 06:43:27 01:29:18 04:00:52 09:12.06 17 SEN F ACEVEDO MENA, MARIA SAGRARIO INDEPENDIENTE
471 290 06:43:42 01:27:28 03:48:40 09:13.00 287 SEN M GALLEGO GÓMEZ, JAVIER BICHOS RUNNERS
472 249 06:43:44 01:27:26 03:48:38 09:13.00 288 SEN M ESPEJO LARA, DAVID NAVARRA STREET BOYS
473 832 06:44:05 01:16:12 03:16:05 09:13.05 107 VET A M SÁNCHEZ VILLENA, DAVID INDEPENDIENTE
474 821 06:44:18 01:24:29 03:41:05 09:13.08 4 VET B F SANCHEZ QUINTANA, PEPA GIMNASION TAMA
475 778 06:45:17 01:28:41 03:44:29 09:15.01 289 SEN M ROMERO RODRIGUEZ, DIEGO INDEPENDIENTE
476 70 06:45:36     09:15.06 290 SEN M BARCIA PÉREZ, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE
477 803 06:46:09 01:27:42 03:45:53 09:16.03 27 VET A F RUIZ VELASCO, CARMEN MARIA SESEA
478 317 06:46:21 01:21:31 03:34:59 09:16.06 291 SEN M GARCIA BEGINES, ANTONIO JOSE C.A. PALACIEGO
479 152 06:46:22 01:21:33 03:34:57 09:16.06 292 SEN M CARMONA MARTIN, FRANCISCO JAVIER C.A. PALACIEGO
480 292 06:46:32 01:21:29 03:34:40 09:16.08 293 SEN M GALLEGO JIMENEZ, RAFAEL C.A. PALACIEGO
481 767 06:47:28 01:22:41 03:48:33 09:18.01 18 SEN F ROMERO LUQUE, INMACULADA CLUB ATLETISMO CASABERMEJA
482 538 06:48:53 01:26:15 03:43:57 09:20.00 294 SEN M MERINO GÓMEZ, JOSE RAFAEL INDEPENDIENTE
483 273 06:49:03 01:19:32 03:35:45 09:20.03 295 SEN M FLORES HEREDIA, AGUSTIN FUNDACION PROLIBERTAS
484 246 06:49:14 01:32:09 03:50:35 09:20.05 296 SEN M ESCALERA MATEO, JUAN BAUTISTA E.P.A MIGUEL RIOS
485 413 06:49:15 01:32:11 03:50:33 09:20.06 26 VET B M JIMENEZ PRADOS, JOAQUIN LAVINKECUESTA
486 244 06:50:12 01:28:44 03:44:47 09:21.09 5 VET B F ENRILE DE ROJAS, MARÍA INDEPENDIENTE
487 245 06:50:13 01:28:06 03:41:19 09:21.09 108 VET A M ENRILE DE ROJAS, FRANCISCO INDEPENDIENTE
488 670 06:50:44 01:22:55 03:41:50 09:22.06 109 VET A M PEDREIRA GONZÁLEZ, GUILLERMO ATLETISMO DE PRIEGO
489 656 06:50:47 01:15:53 03:34:22 09:22.07 297 SEN M PALOMINO RODRÍGUEZ, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE
490 718 06:51:03 01:17:19 03:32:08 09:23.00 110 VET A M QUERALTA GARCÍA, FRANCISCO INDEPENDIENTE
491 79 06:51:21 01:32:06 03:51:27 09:23.04 1 SUB23 F BEATO RAMIREZ, LUCIA CLUB MARATÓN LUCENA
492 112 06:51:22 01:32:07 03:52:20 09:23.05 28 VET A F BURGOS ARANDA, ARACELI CLUB MARATON LUCENA
493 741 06:51:24 01:22:28 03:35:11 09:23.05 29 VET A F REINA DE LA TORRE, MARIA DE LOS ANGELES INDEPENDIENTE
494 337 06:51:25 01:22:05 03:35:31 09:23.05 111 VET A M GARCÍA SANCHO, DIEGO INDEPENDIENTE
495 495 06:52:00 01:25:34 03:46:31 09:24.03 30 VET A F MARTIN RUGER, ENRIQUETA CLUDECA
496 304 06:52:13 01:22:34 03:39:38 09:24.06 112 VET A M GARCIA LEON, JUAN MIGUEL KABRAS LOKAS KORDOBA
497 655 06:52:34 01:19:22 03:38:31 09:25.01 113 VET A M PALMA LIGERO, RAMON ENRIQUE SOBRE 2 RUEDAS
498 285 06:52:37 01:11:13 03:15:04 09:25.02 8 SUB23 M GALAN POZO, JESUS INDEPENDIENTE
499 627 06:52:38 01:11:11 03:14:58 09:25.02 9 SUB23 M NUÑEZ PRADAS, VICTOR MANUEL INDEPENDIENTE
500 325 06:52:39 01:19:12 03:34:37 09:25.02 298 SEN M GARCIA PALACIOS, FCO DAVID CLUB DE ATLETISMO PALACIEGO
501 493 06:52:40 01:19:10 03:34:42 09:25.02 19 SEN F MARTIN MAYO, ANA BELEN CLUB DE ATLETISMO PALACIEGO
502 602 06:52:42 01:29:25 03:43:25 09:25.03 31 VET A F MUÑOZ MUÑOZ, MARIA DEL CARMEN C.D. BICHA TRAIL & MOUNTAIN
503 751 06:52:44 01:29:44 03:44:37 09:25.03 114 VET A M RODRIGUEZ ALLOZA, JUAN LUIS C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
504 270 06:52:45 01:24:57 03:43:44 09:25.04 299 SEN M FERNÁNDEZ DOMINGUEZ, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE
505 621 06:53:14 01:27:52 03:45:55 09:26.00 300 SEN M NAVAS BENITEZ, JUAN MIGUEL INDEPENDIENTE
506 530 06:54:01 01:33:32 03:55:58 09:27.01 20 SEN F MELERO ROMERO, VERÓNICA INDEPENDIENTE
507 532 06:54:03 01:33:36 03:55:59 09:27.01 21 SEN F MELERO ROMERO, Mª BELEN INDEPENDIENTE
508 233 06:54:13 01:16:29 03:30:42 09:27.04 301 SEN M DOMÍNGUEZ LÓPEZ, ANTONIO JAVIER INDEPENDIENTE
509 401 06:55:27 01:25:25 03:41:23 09:29.00 115 VET A M HURTADO JUAREZ, MANUEL C.A. TORREMOLINOS
510 826 06:55:28 01:25:08 03:41:25 09:29.01 116 VET A M SANCHEZ BARO, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE
511 441 06:55:36 01:17:22 03:29:52 09:29.03 117 VET A M LOBATO MANCEBO, JUAN INDEPENDIENTE
512 178 06:57:40 01:29:19 03:54:48 09:32.01 22 SEN F CLAROS ZURITA, MARILOCA INDEPENDIENTE
513 708 06:58:08 01:30:04 03:55:52 09:32.07 302 SEN M PORRAS NARBONA, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE
514 390 06:58:09 01:30:06 03:56:34 09:32.08 32 VET A F HERRERO MAYOR, AGUEDA INDEPENDIENTE
515 382 06:58:32 01:27:11 03:47:54 09:33.03 303 SEN M GUTIÉRREZ JIMÉNEZ, JOSÉ RAMÓN VILLANOVENSE
516 675 06:58:40 01:37:05 03:52:48 09:33.05 304 SEN M PENA GONZALEZ, DAVID INDEPENDIENTE
517 113 06:59:06 01:24:08 03:40:51 09:34.00 118 VET A M BURGOS JIMENEZ, MANUEL INDEPENDIENTE
518 541 06:59:18 01:24:58 03:43:38 09:34.03 305 SEN M MILLAN CABAÑA, MANUEL INDEPENDIENTE
519 773 06:59:48 01:28:19 03:52:29 09:35.00 306 SEN M ROMERO CARO, FRANCISCO JAVIER HACHO TRAIL RUTE
520 555 07:00:30 01:33:17 03:44:19 09:36.00 23 SEN F MONTERO LOPEZ, ADARA INDEPENDIENTE
521 947 07:00:34 01:33:42 03:44:31 09:36.01 307 SEN M PEREZ SIERRAS, ANGEL MATATRIL
522 854 07:00:35 01:19:05 03:22:10 09:36.01 308 SEN M TARACHE GUTIERREZ, PEDRO C. A. LUMICIERNAGA
523 935 07:00:37 01:24:31 03:46:44 09:36.01 309 SEN M GARCIA CASAUS, JOSE FRANCISCO FUENTEMORA
524 311 07:00:43 01:26:04 03:47:41 09:36.03 119 VET A M GARCIA MUÑOZ, FRANCISCO LUIS INDEPENDIENTE
525 329 07:00:44 01:26:06 03:45:25 09:36.03 120 VET A M GARCÍA MUÑOZ, JOSÉ MANUEL CD SOHAIL - LA SENDA
526 676 07:01:00 01:37:24 03:52:50 09:36.07 310 SEN M PENA GONZALEZ, OSCAR INDEPENDIENTE
527 688 07:01:23 01:21:35 03:44:34 09:37.02 121 VET A M PEREZ BARRIENTOS, DAVID UMAX TRAIL
528 50 07:01:52 01:37:06 03:52:46 09:37.08 311 SEN M ARJONA ARREBOLA, RAFAEL INDEPENDIENTE
529 579 07:02:47 01:22:31 03:43:06 09:39.01 312 SEN M MORENO CHAMORRO, RAFAEL H INDEPENDIENTE
530 955 07:02:49 01:22:26 03:43:03 09:39.01 122 VET A M VALLEJOS MATAS, JUAN FRANCISCO INDEPENDIENTE
531 961 07:03:15 01:15:46 03:35:08 09:39.07 123 VET A M RAMÍREZ OSTIO, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE
532 129 07:03:52 01:21:39 03:40:03 09:40.06 33 VET A F CAMPAÑA JIMENEZ, EMMA INDEPENDIENTE
533 22 07:03:52 01:23:14 03:45:07 09:40.06 313 SEN M ALCALA GOMEZ, CAYETANO INDEPENDIENTE
534 850 07:03:58 01:24:26 03:49:07 09:40.07 6 VET B F SORIA ARTACHO, ANA INDEPENDIENTE
535 426 07:07:08 01:29:05 03:51:14 09:45.00 24 SEN F JURADO MUÑOZ, LOURDES INDEPENDIENTE
536 243 07:07:28 01:23:42 03:49:40 09:45.05 314 SEN M ENCABO SERVIÁN, SALVADOR CLUB MARATON LUCENA
537 267 07:07:58 01:23:17 03:31:43 09:46.02 315 SEN M FERNANDEZ BARRIONUEVO, FRANCISCO INDEPENDIENTE
538 459 07:08:08 01:23:38 03:47:46 09:46.04 27 VET B M LÒPEZ RAMA, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE
539 330 07:09:34 01:19:18 03:41:34 09:48.04 316 SEN M GARCÍA SILVA, CARLOS INDEPENDIENTE
540 33 07:10:13 01:31:49 03:59:04 09:49.03 34 VET A F ARANDA RUIZ, MARIA JESUS INDEPENDIENTE
541 753 07:11:12 01:30:05 03:47:34 09:50.06 317 SEN M RODRIGUEZ GOMEZ, JUANMA INDEPENDIENTE
542 499 07:11:17 01:29:43 03:59:36 09:50.07 35 VET A F MARTÍN JIMÉNEZ, LOLY NERJA DE ATLETISMO
543 956 07:12:48 01:26:20 04:08:38 09:52.08 318 SEN M VELEZ ROMERO, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE
544 953 07:12:50 01:25:28 03:44:28 09:52.09 319 SEN M RUBIO SANCHEZ, PEDRO ANTONIO INDEPENDIENTE
545 686 07:13:22 01:32:05 03:44:11 09:53.06 320 SEN M PEREZ COCA, MANUEL INDEPENDIENTE
546 857 07:13:26 01:32:33 03:51:18 09:53.07 124 VET A M TENORIO INFANTE, DIEGO INDEPENDIENTE
547 909 07:13:50 01:26:22 04:08:42 09:54.02 321 SEN M VILLALBA MEDINA, DANIEL INDEPENDIENTE
548 585 07:14:07 01:25:54 03:46:20 09:54.06 125 VET A M MORENO GONZALEZ, LUIS IAM7AM
549 162 07:15:47 01:21:46 03:44:48 09:56.09 126 VET A M CARVAJAL, EDISON INDEPENDIENTE
550 685 07:15:49 01:25:57 03:53:09 09:56.09 127 VET A M PEREZ AVILÉS, BLAS INDEPENDIENTE
551 894 07:16:34 01:29:34 03:50:10 09:58.00 322 SEN M VEGA CONEJO, VÍCTOR MANUEL INDEPENDIENTE
552 197 07:16:58 01:18:35 03:41:08 09:58.05 323 SEN M COTRINO RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE
553 423 07:17:30 01:34:27 04:04:51 09:59.03 36 VET A F JIMÉNEZ CARRILLO, INMACULADA NERJA ATLETISMO
554 456 07:17:32 01:34:24 04:04:56 09:59.03 128 VET A M LÓPEZ CEREZO, JOSÉ MARÍA NERJA ATLETISMO
555 154 07:18:02 01:24:59 03:56:36 10:00.00 324 SEN M CARMONA RIOS, JOSE MANUEL SOBRE 2 RUEDAS BIKES
556 122 07:18:03 01:16:47 03:33:32 10:00.00 129 VET A M CABRERA AGUILERA, RAFAEL INDEPENDIENTE
557 549 07:18:14 01:30:42 03:52:09 10:00.03 325 SEN M MOLINA BURGOS, EMILIO JOSÉ INDEPENDIENTE
558 194 07:18:14 01:30:39 03:52:03 10:00.03 326 SEN M CORDÓN CORTINA, ANTONIO LUÍS INDEPENDIENTE
559 176 07:18:16 01:30:36 03:52:25 10:00.03 327 SEN M CERVANTES MUÑOZ, JOSE INDEPENDIENTE
560 696 07:18:17 01:30:41 03:52:27 10:00.03 328 SEN M PÉREZ OCHOA, FRANCISCO DAVID INDEPENDIENTE
561 752 07:18:19 01:30:46 03:52:11 10:00.04 329 SEN M RODRIGUEZ GALLARDO, JOSE ANTONIO CAO
562 266 07:18:21 01:30:44 03:52:23 10:00.04 130 VET A M FERNANDEZ RODRIGUEZ, CESAR INDEPENDIENTE
563 487 07:18:50 01:31:08 04:01:54 10:01.01 131 VET A M MARTIN CARO, FCO JAVIER RUNNATICOS
564 262 07:18:52 01:31:06 04:01:52 10:01.01 330 SEN M FERNANDEZ DE LOS REYES, ANTONIO LUIS RUNNATICOS
565 523 07:19:30 01:29:15 04:00:54 10:02.00 331 SEN M MEDINA TAMAMES, GUSTAVO INDEPENDIENTE
566 673 07:19:33 01:28:51 04:00:57 10:02.01 132 VET A M PELAEZ LEON, FRANCISCO INDEPENDIENTE
567 872 07:19:53 01:22:15 03:57:16 10:02.05 332 SEN M TORREZ MUÑOZ, RAFAEL GEDISA
568 888 07:20:03 01:37:09 04:15:14 10:02.07 333 SEN M VARO JIMENEZ, ANTONIO CARLOS INDEPENDIENTE
569 57 07:20:28 01:31:25 03:52:24 10:03.03 334 SEN M ARTACHO RODRÍGUEZ, ADRIÁN INDEPENDIENTE
570 242 07:20:30 01:31:15 03:52:31 10:03.04 335 SEN M EMMANUEL TEJERO, ROBERTO INDEPENDIENTE
571 366 07:20:34 01:31:22 03:53:31 10:03.05 336 SEN M GONZÁLEZ JIMÉNEZ, MIGUEL ÁNGEL INDEPENDIENTE
572 191 07:21:07 01:23:02 03:52:53 10:04.02 337 SEN M CORDERO VILLODRES, DAVID INDEPENDIENTE
573 665 07:22:09 01:35:26 04:06:00 10:05.06 37 VET A F PASCUAL MARTIN, INMACULADA INDEPENDIENTE
574 776 07:22:48 01:30:02 03:56:32 10:06.05 133 VET A M ROMERO IBAÑEZ, TEODORO INDEPENDIENTE
575 866 07:23:27 01:36:42 04:13:40 10:07.04 134 VET A M TORRES LEÓN, PEPE INDEPENDIENTE
576 228 07:23:43 01:25:43 03:53:34 10:07.08 338 SEN M DIEZ DE LOS RIOS FUENTES, IGNACIO INDEPENDIENTE
577 793 07:23:48 01:26:55 03:50:59 10:07.09 339 SEN M RUIZ OLMEDO, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE
578 963 07:23:59 01:32:29 04:00:34 10:08.01 28 VET B M MURIANA SARMIENTO, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE
579 747 07:25:09 01:36:14 04:03:14 10:09.07 135 VET A M ROBLES MESTANZA, ROMÁN THE COJOS TEAM
580 730 07:25:13 01:20:54 03:52:40 10:09.08 340 SEN M RAMOS QUIJANO, PACO ATLETAS D´ELITE DE OSUNA
581 53 07:25:16 01:20:46 03:52:34 10:09.09 341 SEN M ARRAZOLA BELDA, JUAN MANUEL ONUBA NORDIC WALKING Y GOLFITNESS
582 663 07:25:20 01:31:33 04:02:07 10:10.00 342 SEN M PASCUAL ORTEGA, CARMELO INDEPENDIENTE
583 588 07:26:00 01:31:11 03:47:33 10:10.09 343 SEN M MORENO CAMPOS, ANTONIO JESÚS INDEPENDIENTE
584 677 07:26:13 01:36:15 04:03:12 10:11.02 29 VET B M PEÑA JIMÉNEZ, ANTONIO THE COJOS TEAM
585 878 07:30:33 01:33:30 04:05:01 10:17.01 344 SEN M URBANO DOMINGUEZ, DAVID ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
586 721 07:30:35 01:33:33 04:05:50 10:17.02 136 VET A M QUINTERO ALGARRA, CRISTOBAL INDEPENDIENTE
587 155 07:30:52 01:31:18 04:08:44 10:17.06 137 VET A M CARO LOPEZ, MANUEL INDEPENDIENTE
588 451 07:32:05 01:35:09 04:11:28 10:19.02 345 SEN M LÓPEZ VELAZCO, DAVID INDEPENDIENTE
589 258 07:32:07 01:37:03 04:11:47 10:19.03 138 VET A M FERNANDEZ RAMIREZ, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE
590 448 07:32:18 01:33:56 04:05:52 10:19.05 30 VET B M LOPEZ BASTERRECHEA, MANUEL CLUB ATLETISMO CORRECAMINOS MARTOS
591 843 07:32:27 01:26:01 04:08:02 10:19.07 346 SEN M SIERRA TORRES, ANGEL INDEPENDIENTE
592 187 07:32:58 01:21:42 03:54:22 10:20.04 139 VET A M CONEJO ARIZA, EULOGIO INDEPENDIENTE
593 190 07:33:30 01:39:29 04:07:39 10:21.02 31 VET B M CONTRERAS MUÑOZ, FRANCISCO INDEPENDIENTE
594 393 07:33:33 01:30:23 03:55:10 10:21.02 140 VET A M HIDALGO PÉREZ, RAMÓN INDEPENDIENTE
595 334 07:33:34 01:30:24 03:55:11 10:21.03 141 VET A M GARCÍA SÁNCHEZ, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE
596 269 07:33:37 01:33:39 03:56:30 10:21.03 347 SEN M FERNÁNDEZ MORLÁN, VÍCTOR MANUEL INDEPENDIENTE
597 504 07:33:40 01:29:23 03:51:25 10:21.04 25 SEN F MARTINEZ MARÍN, ENCARNACIÓN INDEPENDIENTE
598 106 07:33:45 01:25:59 03:45:02 10:21.05 348 SEN M BRECIA ROMO, ANTONIO INDEPENDIENTE
599 89 07:33:48 01:27:36 04:08:48 10:21.06 10 SUB23 M BENÍTEZ ESPEJO, JOSE LUIS INDEPENDIENTE
600 362 07:33:51 01:21:44 03:53:59 10:21.06 349 SEN M GONZALEZ PEREZ, JOSE MARÍA INDEPENDIENTE
601 604 07:33:55 01:32:20 04:02:42 10:21.08 350 SEN M MUÑOZ GONZALEZ, JORGE INDEPENDIENTE
602 87 07:33:58 01:32:22 04:02:41 10:21.08 351 SEN M BENALÍ AMRANI, RIDA FUNDACION PROLIBERTAS
603 883 07:34:03 01:32:58 04:03:59 10:21.09 352 SEN M VALLE RODRIGUEZ, MIGUEL INDEPENDIENTE
604 94 07:34:05 01:33:07 04:06:53 10:22.00 353 SEN M BERMUDEZ DÍAZ, FRACISCO JAVIER INDEPENDIENTE
605 308 07:34:07 01:33:05 04:06:54 10:22.00 354 SEN M GARCIA CORBACHO, JONATHAN INDEPENDIENTE
606 202 07:34:09 01:27:29 04:04:00 10:22.01 355 SEN M CRUZADO CASTILLO, JAVIER INDEPENDIENTE
607 291 07:34:11 01:33:03 04:06:51 10:22.01 356 SEN M GALLEGO ARAGÓN, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE
608 750 07:34:18 01:32:40 04:02:54 10:22.03 7 VET B F RODRIGUEZ ARAGON, ADELA MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
609 607 07:34:20 01:32:24 04:02:37 10:22.03 26 SEN F MUÑOZ ORITZ, SOLEDAD INDEPENDIENTE
610 895 07:36:38 01:32:25 04:08:04 10:25.05 38 VET A F VEGA JIMENEZ, MANUELA C.D. DUENDES DEL BEJARANO
611 959 07:37:54 01:16:35 03:40:20 10:27.02 357 SEN M SANCHEZ-LAFUENTE GOMEZ, JESÚS ENRIQUE INDEPENDIENTE
612 645 07:37:56 01:33:34 04:07:56 10:27.02 358 SEN M ORTIZ CORDERO, RAFAEL CLUB MATATRAIL MATAGRANDE
613 42 07:38:31 01:19:16 04:07:34 10:28.00 142 VET A M AREVALO GARCIA, LUCIANO BLACKSEEP
614 928 07:38:36 01:29:49 04:05:27 10:28.02 359 SEN M PELÁEZ CERÓN, ANTONIO ARCHIDONA GYM RUNNING
615 925 07:38:37 01:29:53 04:05:25 10:28.02 360 SEN M ARJONA AGUILERA, LUIS ARCHIDONA GYM-RUNNING
616 926 07:38:39   04:05:40 10:28.02 361 SEN M CORDOBA MEDINA, EUSEBIO RAMON INDEPENDIENTE
617 927 07:38:40 01:29:55 04:05:29 10:28.03 362 SEN M PACHECO GUERRERO, DAVID ARCHIDONA GYM RUNNING
618 241 07:38:42 01:31:46 04:00:47 10:28.03 39 VET A F ELIPE MUÑOZ, ARACELI INDEPENDIENTE
619 349 07:39:25 01:22:51 03:45:35 10:29.03 363 SEN M GÓMEZ LÓPEZ, JOSÉ CARLOS CD CAMALEONES DE CÓRDOBA
620 283 07:39:30 01:32:30 04:07:21 10:29.04 143 VET A M FUENTES PEÑAS, JUAN INDEPENDIENTE
621 519 07:40:01 01:23:11 03:48:56 10:30.01 364 SEN M MEDINA DELGADO, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE
622 581 07:40:41 01:35:38 04:08:09 10:31.00 27 SEN F MORENO RAMÍREZ, ROSARIO INDEPENDIENTE
623 929 07:40:57 01:20:40 03:41:30 10:31.04 28 SEN F ANGUITA RUEDA, NOEMI INDEPENDIENTE
624 72 07:41:34 01:37:59 04:11:43 10:32.02 32 VET B M BARON ROMERO, MANUEL INDEPENDIENTE
625 76 07:41:37 01:38:19 04:11:44 10:32.03 8 VET B F BARRERA POLO, CRISTINA INDEPENDIENTE
626 10 07:41:40 01:46:15 04:20:59 10:32.04 33 VET B M AGUILAR BURGOS, RAFAEL AMIGOS DEL TORCAL
627 407 07:44:35 01:34:10 04:09:01 10:36.04 34 VET B M IGLESIAS JUANES, ANGEL LUIS CLUB ATLETISMO CORRECAMINOS MARTOS
628 449 07:44:36 01:33:51 04:08:59 10:36.04 144 VET A M LOPEZ VILLAR, FRANCISCO MANUEL CLUB ATLETISMO CORRECAMINOS MARTOS
629 432 07:45:46 01:25:38 04:07:42 10:38.00 145 VET A M LEON ALAMILLA, MANUEL INDEPENDIENTE
630 691 07:46:45 01:33:14 03:59:34 10:39.03 29 SEN F PÉREZ MURIEL, VERÓNICA INDEPENDIENTE
631 21 07:46:47 01:33:25 03:59:40 10:39.04 365 SEN M ALCAIDE MILLÁN, CARLOS INDEPENDIENTE
632 496 07:46:53 01:33:22 03:59:39 10:39.05 30 SEN F MARTÍN PÉREZ, DAYA INDEPENDIENTE
633 205 07:47:28 01:37:56 04:13:54 10:40.03 31 SEN F CUADRADO LÓPEZ, MARIA INDEPENDIENTE
634 204 07:47:29 01:37:58 04:13:53 10:40.03 32 SEN F CUADRADO LÓPEZ, LUCIA INDEPENDIENTE
635 962 07:47:37 01:43:51 04:19:35 10:40.05 35 VET B M MARFIL RAMIREZ, FRANCISCO INDEPENDIENTE
636 422 07:47:55 01:37:17 04:15:12 10:40.09 146 VET A M JIMÉNEZ ESCOBAR, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE
637 887 07:47:57 01:37:13 04:15:16 10:41.00 147 VET A M VARO JIMENEZ, CESAR INDEPENDIENTE
638 918 07:48:01 01:39:51 04:15:50 10:41.01 40 VET A F ZURITA BÁEZ, ROSARIO Mª MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
639 101 07:48:03 01:32:27 04:08:06 10:41.01 148 VET A M BLANCO GONZALEZ, JOSÉ IGNACIO MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
640 120 07:48:04 01:28:46 04:05:42 10:41.01 366 SEN M CABEZA DE VACA LEON, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE
641 420 07:48:06 01:45:43 04:21:03 10:41.02 36 VET B M JIMÉNEZ LARA, ANTONIO AMIGOS DEL TORCAL
642 853 07:48:18 01:25:55 04:05:47 10:41.04 149 VET A M SUBIRES MUÑOZ, FRANCISCO INDEPENDIENTE
643 271 07:49:55 01:24:21 03:59:29 10:43.07 150 VET A M FERRÁNDEZ RODRÍGUEZ, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE
644 321 07:50:06 01:39:48 04:16:42 10:43.09 9 VET B F GARCIA ACEDO, SOCORRO INDEPENDIENTE
645 375 07:50:07 01:40:03 04:16:39 10:43.09 41 VET A F GUERRERO TORTOSA, SILVIA MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
646 182 07:50:18 01:41:17 04:19:08 10:44.02 151 VET A M COBOS RODRIGUEZ, EUGENIO INDEPENDIENTE
647 517 07:50:20 01:36:38 04:15:30 10:44.02 37 VET B M MAYOR HIDALGO, BLAS INDEPENDIENTE
648 404 07:50:21 01:28:43 04:11:41 10:44.03 367 SEN M HURTADO GALÁN, DAVID JORGE INDEPENDIENTE
649 599 07:53:11 01:29:03 04:08:50 10:48.01 368 SEN M MUÑOZ ALCAIDE, MARIANO IGNACIO INDEPENDIENTE
650 689 07:53:43 01:36:50 04:16:57 10:48.09 152 VET A M PEREZ REINA, ANGEL LUIS CALDEO
651 806 07:53:46 01:37:11 04:16:59 10:48.09 42 VET A F RUIZ GONZALEZ, MILAGROS CALDEO
652 257 07:54:28 01:34:43 04:12:01 10:49.09 369 SEN M ESTRADA MARTINEZ, FRANCISCO INDEPENDIENTE
653 82 07:54:46 01:34:46 04:11:58 10:50.03 33 SEN F BELDA MARIN, LOLES THE PURETILLAS TEAM
654 55 07:54:49 01:34:41 04:11:49 10:50.04 370 SEN M ARROYO RODRÍGUEZ, JOSÉ LUIS INDEPENDIENTE
655 856 07:55:27 01:29:21 04:07:45 10:51.02 153 VET A M TELLEZ DUARTE, ANDRES INDEPENDIENTE
656 467 07:55:42 01:32:43 04:06:02 10:51.06 38 VET B M LUQUE BLANCO, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE
657 108 07:56:42 01:31:59 04:07:19 10:53.00 154 VET A M BUENDIA AROCA, FRANCISCO CLUB MARATON LUCENA
658 68 07:56:44 01:36:08 04:12:35 10:53.00 43 VET A F BARCELO GÓMEZ, MARÍA OLIVA INDEPENDIENTE
659 23 07:56:54 01:38:42 04:14:50 10:53.02 34 SEN F ALCALA GOMEZ, ANA BELEN INDEPENDIENTE
660 396 07:56:56 01:38:34 04:14:52 10:53.03 371 SEN M HIDALGO ROLDAL, ANTONIO JESUS INDEPENDIENTE
661 454 07:58:10 01:57:39 04:33:23 10:55.00 39 VET B M LÓPEZ GÓMEZ, JOAQUÍN INDEPENDIENTE
662 27 07:58:11 01:35:46 04:26:53 10:55.00 35 SEN F ALONSO COBOS, ELENA INDEPENDIENTE
663 98 07:58:15 01:57:45 04:33:30 10:55.01 40 VET B M BLANCA PANCORBO, ANTONIO INDEPENDIENTE
664 410 07:58:18 01:30:08 04:11:31 10:55.01 155 VET A M IZQUIERDO CARBONERO, FRANCISCO JAVIER ALPINO JARAPALOS
665 942 07:58:19 01:34:21 04:13:56 10:55.02 41 VET B M NARBONA MATAS, FRANCISCO INDEPENDIENTE
666 716 07:58:51 01:35:03 04:13:32 10:55.09 36 SEN F PRIETO RAMÍREZ, MÓNICA CLUB DE MONTAÑA AMIGOS DEL TORCAL
667 466 07:59:39 01:30:00 04:04:20 10:57.00 372 SEN M LUQUE BERDÚN, JONATAN INDEPENDIENTE
668 633 08:00:00 01:41:05 04:18:21 10:57.05 44 VET A F OLMEDO SANCHEZ, INMACULADA INDEPENDIENTE
669 814 08:02:03 01:36:59 04:27:03 11:00.03 373 SEN M RUZ CASAUS, MIGUEL FUENTE MORA
670 760 08:02:50 01:48:36 04:34:08 11:01.04 45 VET A F ROJAS DE GRACIA, MERCHE INDEPENDIENTE
671 215 08:02:52 01:47:49 04:34:05 11:01.04 156 VET A M DEL REY MORENO, ARTURO INDEPENDIENTE
672 802 08:07:19 01:34:55 04:20:42 11:07.05 157 VET A M RUIZ ALCÁNTARA, J. EUGENIO ESPARTANOS MARATONIANOS
673 12 08:08:12 01:45:22 04:59:14 11:08.07 374 SEN M AGUILAR MORENTE, ABEL INDEPENDIENTE
674 424 08:09:17 01:35:16 04:21:01 11:10.02 375 SEN M JIMÉNEZ GARCÍA, ANTONIO AMIGOS DEL TORCAL
675 437 08:09:48 01:38:29 04:14:34 11:10.09 376 SEN M LEÓN TORRES, JOSÉ INDEPENDIENTE
676 788 08:09:54 01:34:36 04:21:07 11:11.00 42 VET B M RUANO JIMENEZ, JUAN INDEPENDIENTE
677 476 08:09:59 01:45:13 04:17:01 11:11.01 43 VET B M MARCOS PÉREZ, FRANCISCO SENDERO SUR
678 874 08:13:01 01:39:44 04:27:32 11:15.03 46 VET A F TORTOSA CHACON, MARIA ELENA MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
679 869 08:13:16 01:40:24 04:26:18 11:15.06 47 VET A F TORRES LEÓN, CARMEN CALDEO
680 193 08:14:03 01:34:18 04:22:05 11:16.07 377 SEN M CORDOBA ARDILA, FRANCISCO JOSÉ INDEPENDIENTE
681 488 08:14:11 01:36:46 04:21:05 11:16.09 158 VET A M MARTIN RAMIREZ, BIENVENIDO INDEPENDIENTE
682 323 08:14:32 01:35:29 04:21:52 11:17.04 159 VET A M GARCIA HIDALGO, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE
683 479 08:14:44 01:56:36 04:38:27 11:17.07 48 VET A F MARQUEZ VEGA, MARIA JOSE INDEPENDIENTE
684 884 08:14:46 01:26:17 04:07:29 11:17.07 160 VET A M VALLECILLOS GARCÍA, MATEO INDEPENDIENTE
685 260 08:14:55 01:55:00 05:00:56 11:17.09 44 VET B M FERNANDEZ GUIJARRO, ANTONIO INDEPENDIENTE
686 526 08:14:57 01:40:17 04:25:23 11:18.00 45 VET B M MEJIAS DIAZ, ROMÁN INDEPENDIENTE
687 543 08:14:59 01:40:10 04:25:19 11:18.00 161 VET A M MIRANDA ARGÜELLES, FERNANDO INDEPENDIENTE
688 559 08:15:01 01:38:31 04:14:35 11:18.00 378 SEN M MONTILLA GUERRERO, JOSÉ MIGUEL INDEPENDIENTE
689 525 08:15:02 01:40:09 04:25:22 11:18.01 379 SEN M MEJIAS RUIZ, ROMAN INDEPENDIENTE
690 548 08:15:13 01:34:16 04:19:10 11:18.03 162 VET A M MOLINA CASTILLO, FRANCISCO INDEPENDIENTE
691 201 08:15:25 01:41:23 04:32:14 11:18.06 380 SEN M CRUZADO CASTILLO, SALVADOR INDEPENDIENTE
692 31 08:16:28 01:37:21 04:24:29 11:20.00 37 SEN F ANIORTE SANTACRUZ, RAQUEL INDEPENDIENTE
693 766 08:16:29 01:38:48 04:24:33 11:20.01 163 VET A M ROMERO CORTIJO, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE
694 150 08:16:41 01:39:01 04:21:51 11:20.03 10 VET B F CARMONA MUÑOZ, MARÍA DOLORES INDEPENDIENTE
695 360 08:17:25 01:53:45 04:38:47 11:21.03 381 SEN M GONZALEZ RUIZ, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE
696 474 08:18:42 01:31:13 04:30:06 11:23.01 382 SEN M MANZANO TUDERINI, FEDERICO INDEPENDIENTE
697 399 08:18:51 01:31:20 04:30:02 11:23.03 383 SEN M HIDALGO IGLESIAS, JORGE INDEPENDIENTE
698 356 08:18:59 01:36:27 04:31:12 11:23.05 46 VET B M GONZALEZ MADRID, MANUEL THE COJOS TEAM
699 600 08:18:59 01:38:41 04:22:24 11:23.05 384 SEN M MUÑOZ ALCAIDE, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE
700 315 08:19:00 01:36:37 04:31:13 11:23.05 164 VET A M GARCIA PRIETO, RICARDO THE COJOS TEAM
701 914 08:19:01 01:41:12 04:31:17 11:23.05 165 VET A M ZARAGOZA LÓPEZ, JOSÉ C.D. THE COJOS TEAM
702 653 08:19:39 01:51:14 04:37:17 11:24.04 49 VET A F PADILLA VAZQUEZ, LAURA INDEPENDIENTE
703 835 08:19:40 01:51:12 04:37:15 11:24.04 50 VET A F SANCHO, PILAR INDEPENDIENTE
704 551 08:19:41 01:41:44 04:26:50 11:24.04 385 SEN M MOLINA LOPEZ, CARLOS JOSE INDEPENDIENTE
705 425 08:19:43 01:39:54 04:20:32 11:24.05 166 VET A M JURADO CEREZO, FRANCISCO JOSÉ INDEPENDIENTE
706 561 08:19:47 01:40:44 04:26:33 11:24.06 51 VET A F MORA GUERRERO, ESTHER INDEPENDIENTE
707 350 08:23:19 01:45:00 04:39:53 11:29.04 52 VET A F GÓMEZ PERDIGUERO, ALICIA INDEPENDIENTE
708 917 08:23:21 01:44:58 04:39:51 11:29.05 53 VET A F ZARZA PÉREZ, MARÍA ESTHER INDEPENDIENTE
709 546 08:24:28 01:34:39 04:26:47 11:31.00 386 SEN M MOLINA VILLALON, IBAN JESUS INDEPENDIENTE
710 511 08:24:38 01:50:02 04:43:28 11:31.02 54 VET A F MARTÍNEZ MARTÍNEZ, MARTA AMIGOS DEL TORCAL
711 419 08:24:41 01:50:04 04:43:30 11:31.03 38 SEN F JIMÉNEZ GARCÍA, GEMMA AMIGOS DEL TORCAL
712 694 08:24:43 01:50:11 04:43:35 11:31.03 55 VET A F PÉREZ HIDALGO, MARIA DEL MAR AMIGOS DEL TORCAL
713 739 08:26:22 01:51:19 04:37:51 11:33.06 387 SEN M REINA RUIZ, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE
714 697 08:30:46 01:27:22 04:10:20 11:39.06 167 VET A M PÉREZ SANDOVAL, JUAN JOSE INDEPENDIENTE
715 951 08:32:13 01:40:21 04:27:07 11:41.06 11 VET B F ROMERO MELERO, ANA INDEPENDIENTE
716 668 08:32:25 01:29:39 04:30:04 11:41.09 388 SEN M PAVON PARADAS, JUAN FRANCISCO INDEPENDIENTE
717 427 08:32:27 01:32:18 04:20:36 11:41.09 389 SEN M LAMA ESQUINAS, ISIDORO INDEPENDIENTE
718 545 08:32:29 01:29:47 04:31:05 11:42.00 168 VET A M MOLINA MELERO, JAIME INDEPENDIENTE
719 465 08:33:01 01:52:20 04:42:43 11:42.07 390 SEN M LUQUE LOPEZ, MIGUEL ANGEL SENDERISTAS DE ARCHIDONA
720 570 08:33:04 01:52:29 04:42:45 11:42.08 391 SEN M MORALES CARO, CARLOS C.D. SENDERISTAS DE ARCHIDONA "CAMINO VERDE"
721 64 08:35:34 01:32:15 04:36:31 11:46.02 169 VET A M BADIA DIEZ, EDUARDO INDEPENDIENTE
722 237 08:35:35 01:34:30 04:26:43 11:46.02 392 SEN M DURAN GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE
723 807 08:35:37 01:32:21 04:36:17 11:46.03 170 VET A M RUIZ MORALES, ANTONIO JUAN INDEPENDIENTE
724 615 08:36:09 01:45:30 04:40:45 11:47.00 56 VET A F NAVARRO RODRIGUEZ, ROCIO INDEPENDIENTE
725 192 08:36:10 01:45:05 04:40:43 11:47.00 393 SEN M CORDOBA MONZONI, MANUEL INDEPENDIENTE
726 252 08:36:12 01:45:38 04:40:46 11:47.01 171 VET A M ESPINO PEREZ, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE
727 222 08:38:26 01:51:21 04:40:03 11:50.01 394 SEN M DIAZ CAZORLA, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE
728 238 08:39:22 01:46:12 04:33:18 11:51.04 172 VET A M DURAN GUARDEÑO, RAFAEL INDEPENDIENTE
729 811 08:41:52 01:48:07 04:45:33 11:54.08 173 VET A M RUIZ GONZALEZ, CARLOS INDEPENDIENTE
730 855 08:41:56 01:54:01 04:48:33 11:54.09 2 SUB23 F TEJADA ALAMO, NATALIA MATATRAIL
731 797 08:41:58 01:53:59 04:49:33 11:55.00 3 SUB23 F RUIZ GODOY, MARTA INDEPENDIENTE
732 796 08:42:03   04:49:31 11:55.01 39 SEN F RUIZ GODOY, MARIA DEL MAR INDEPENDIENTE
733 679 08:42:17 01:45:54 04:36:39 11:55.04 395 SEN M PEÑALBA MESA, GUILLERMO INDEPENDIENTE
734 206 08:42:21 01:46:00 04:36:37 11:55.05 396 SEN M CUBERO LOPERA, JORGE INDEPENDIENTE
735 900 08:43:18   05:06:24 11:56.08 397 SEN M VELA BURGOS, MIGUEL INDEPENDIENTE
736 635 08:43:34 01:52:49 04:47:15 11:57.02 11 SUB23 M OLMEDO RUIZ, MANUEL INDEPENDIENTE
737 687 08:44:16 01:30:01 04:26:28 11:58.01 174 VET A M PEREZ LUQUE, MANUEL INDEPENDIENTE
738 306 08:44:25 01:55:02 05:08:35 11:58.03 175 VET A M GARCIA GARCIA, AGUSTÍN INDEPENDIENTE
739 725 08:48:26 01:50:09 04:43:37 12:03.08 176 VET A M RAMIREZ VALENCIA, ALFONSO C.D.AMIGOS DEL TORCAL
740 263 08:48:49 01:52:06 04:45:15 12:04.03 398 SEN M FERNANDEZ RODRIGUEZ, MANUEL INDEPENDIENTE
741 762 08:48:53 01:48:16 04:48:11 12:04.04 57 VET A F ROJAS CAPOTE, ANLLELI INDEPENDIENTE
742 268 08:48:58 01:40:39 04:41:42 12:04.06 58 VET A F FERNANDEZ JIMENEZ, PILAR INDEPENDIENTE
743 105 08:49:03 01:47:21 04:51:22 12:04.07 59 VET A F BRACHO TORRES, ELENA MATAGRANDE TRAI ANTEQUERA
744 116 08:49:13 01:53:14 04:55:54 12:04.09 399 SEN M CABALLERO ALCARAZ, DAVID INDEPENDIENTE
745 255 08:49:42 01:57:47 04:57:08 12:05.06 177 VET A M ESPINOSA MORENO, FERNANDO LUIS INDEPENDIENTE
746 560 08:49:46 01:58:02 04:57:26 12:05.06 47 VET B M MONTORO GARCIA, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE
747 761 08:49:49 01:57:53 04:57:18 12:05.07 12 VET B F ROJAS GUTIERREZ, FRANCISCA INDEPENDIENTE
748 189 08:50:28 01:41:38 04:42:51 12:06.06 60 VET A F CONTRERAS MUÑOZ, MARIA REMEDIOS KABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
749 844 08:50:58 01:54:40 05:10:02 12:07.03 61 VET A F SIERRAS SUAREZ, LOLA INDEPENDIENTE
750 217 08:51:02 01:54:19 05:10:06 12:07.04 62 VET A F DELGADO VILCHEZ, MªCARMEN INDEPENDIENTE
751 791 08:51:21 01:51:41 04:53:36 12:07.08 178 VET A M RUBIO ARRABAL, JOSE INDEPENDIENTE
752 328 08:51:35 01:51:38 05:02:08 12:08.01 40 SEN F GARCÍA MORENO, PATRICIA INDEPENDIENTE
753 373 08:51:35 01:51:32 05:02:06 12:08.01 400 SEN M GRAU LEBRÓN, ALEJANDRO INDEPENDIENTE
754 198 08:51:53 01:54:52 05:10:09 12:08.05 63 VET A F COZAR MARTINEZ, JUANA AMIGOS DEL TORCAL
755 801 08:51:58 01:54:06 05:10:08 12:08.07 179 VET A M RUIZ ZORRILLA, SANTIAGO INDEPENDIENTE
756 609 08:52:02 01:49:11 05:01:30 12:08.08 41 SEN F MURIANA GUERRERO, ANGELA INDEPENDIENTE
757 515 08:52:34 01:47:20 04:36:52 12:09.05 48 VET B M MATAS MORENO, ANTONIO INDEPENDIENTE
758 634 08:54:42 01:48:11 04:52:16 12:12.04 64 VET A F OLMEDO PEREZ, SUSANA INDEPENDIENTE
759 35 08:54:47 01:47:04 04:52:12 12:12.05 180 VET A M ARANDA VEGAS, JUAN LUIS INDEPENDIENTE
760 783 08:56:23 01:56:14 04:56:00 12:14.07 42 SEN F ROMERO HIDALGO, NIEVES INDEPENDIENTE
761 881 08:56:25 01:56:18 04:55:57 12:14.08 43 SEN F VALLADOLID GALLEGO, EVA INDEPENDIENTE
762 534 08:57:06 01:48:24 04:50:48 12:15.07 181 VET A M MENA MARQUEZ, SALVADOR INDEPENDIENTE
763 583 08:57:13 01:41:14 04:50:57 12:15.09 401 SEN M MORENO MORENO, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE
764 417 08:57:15 01:48:27 04:52:18 12:15.09 65 VET A F JIMENEZ MARTINEZ, BEGOÑA INDEPENDIENTE
765 436 08:58:48 02:00:15 05:08:29 12:18.00 66 VET A F LEÓN LÓPEZ, NINI INDEPENDIENTE
766 435 08:58:55 02:00:12 05:08:31 12:18.02 13 VET B F LEON LOPEZ, NANI INDEPENDIENTE
767 58 09:00:17 01:54:55 04:59:25 12:20.01 14 VET B F ARTACHO ACEDO, ANA MARIA INDEPENDIENTE
768 335 09:00:51 01:55:26 05:06:45 12:20.08 402 SEN M GARCÍA PEREZ, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE
769 557 09:01:09 02:00:36 05:06:26 12:21.03 44 SEN F MONTEROLA AGUILAR, LAURA INDEPENDIENTE
770 361 09:05:30 01:56:20 05:00:49 12:27.02 67 VET A F GONZALEZ SEDANO, GRACIA INDEPENDIENTE
771 438 09:05:32 01:56:24 05:00:58 12:27.02 68 VET A F LIGERO REYES, ARACELI INDEPENDIENTE
772 345 09:05:49 01:53:11 04:55:52 12:27.06 403 SEN M GOMEZ RUIZ, FRANCISCO JESUS INDEPENDIENTE
773 91 09:08:53 01:45:42 04:54:41 12:31.08 49 VET B M BERGILLOS ARILLO, MANUEL INDEPENDIENTE
774 387 09:10:19 01:45:32 04:50:52 12:33.08 404 SEN M HERRERA CABELLO, JAVIER INDEPENDIENTE
775 787 09:11:39 01:38:35 04:47:57 12:35.06 182 VET A M ROSALES VEGA, INDALECIO INDEPENDIENTE
776 276 96:24:01 01:56:00 05:17:09 132:03.03 405 SEN M FRAGA OLIVER, NELSON INDEPENDIENTE
INDICE