Desafio Sur El Torcal 2016
09/04/2016
Antequera
Málaga

 

 

Premios y categorias Ficha Técnica Servicios al corredor Reglamento

Premios y categorias        Ficha Técnica    Servicios al corredor       Reglamento      

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
INSCRIPCIÓN LIMITADA A 1000 PARTICIPANTES
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Pos Dorsal Tiempo Estacion1 Estacion2 Promedio PCat Categoria Corredor Club
1 3 03:42:19 00:48:25 02:02:04 05:04.05 1 SEN M VERA MOSCOSO, ANDRES CLUB CICLISTA ENCINAS REALES
2 11 03:47:47 00:49:14 03:51:48 05:12.00 2 SEN M AGUILAR CONEJO, ANTONIO JESÚS ATLETISMO GUADALHORCE - ALORA
3 632 03:50:09 00:49:09 02:02:45 05:15.02 3 SEN M OLIVAS AGUILERA, SALVADOR SAPIENS HUMAN RUNNER
4 780 03:52:33 00:49:22 02:08:20 05:18.05 4 SEN M ROMERO GONZÁLEZ, MIGUEL GUADALHORCE-ÁLORA
5 4 04:00:37 00:52:22 02:12:09 05:29.06 1 VET A M SIERRAS SUAREZ, MIGUEL ANGEL C.E.A.
6 92 04:01:22 00:53:34 02:17:16 05:30.06 5 SEN M BERGILLOS JIMÉNEZ, RAFAEL CORDUBA TRAIL
7 339 04:02:17 00:52:57 02:13:55 05:31.08 6 SEN M GARRIDO REYES, JOSE MARIA HACHO TRAIL
8 66 04:03:51 00:54:26 02:17:00 05:34.00 2 VET A M BALLESTEROS ROLDÁN, MIGUEL ANGEL ATLETISMO TRIATLÓN LUCENA
9 740 04:13:14 00:58:11 02:23:44 05:46.08 7 SEN M REINA ESPEJO, JOSÉ ARCHIDONA GYM RUNNING
10 38 04:13:43 00:56:33 02:20:46 05:47.05 8 SEN M ARCAS ALCANTARA, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE
11 937 04:15:06 00:54:05 02:17:20 05:49.04 9 SEN M HERRERA BERDUN, MANUEL TREKKINGWORLD
12 395 04:15:36 00:52:47 02:16:26 05:50.01 10 SEN M HIDALGO TERRONES, DANIEL SOBRE 2 RUEDAS
13 529 04:16:17 00:56:19 02:22:28 05:51.00 11 SEN M MELERO CRUZ, FRANCISCO C.E.A.
14 254 04:16:57 00:54:21 02:17:03 05:51.09 1 VET B M ESPINOSA ZURITA, PEDRO ALPINO BENALMADENA
15 1 04:17:30 00:57:16 02:26:28 05:52.07 12 SEN M PIMENTEL CARRETERO, VÍCTOR GEDYSA COMARCAL
16 507 04:19:58 00:55:39 02:17:18 05:56.01 3 VET A M MARTINEZ MARTINEZ, JUAN ANTONIO MARATON EL RINCÓN HUELVA
17 954 04:20:38 01:04:00 02:34:43 05:57.00 13 SEN M RUIZ PINTO, ELOY INDEPENDIENTE
18 542 04:22:13 00:50:54 02:14:11 05:59.01 14 SEN M MIRANDA ROBLES, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE
19 906 04:25:25 00:52:48 02:13:30 06:03.05 15 SEN M VERGARA SERRANO, JAVIER CLUB MARATÓN LUCENA
20 49 04:26:06 00:53:06 02:18:15 06:04.05 4 VET A M ARJONA CERRILLO, JOSE ANTONIO CEA ANTEQUERA
21 287 04:27:09 01:00:57 02:25:37 06:05.09 16 SEN M GALDON DIAZ, AMADOR BOMBEROS CAZORLA
22 944 04:27:44 00:56:17 02:26:07 06:06.07 17 SEN M OSUNA PRIETO, FRANCISCO JAVIER CLUB MARATÓN LUCENA
23 5 04:28:51 00:52:33 02:14:25 06:08.02 18 SEN M GARCIA PEREZ, JUAN FRANCISCO SENDERO SUR
24 584 04:29:12 00:56:29 02:26:46 06:08.07 19 SEN M MORENO ATENCIA, DANIEL CUEVA DE NERJA-UMA
25 522 04:29:31 00:58:12 02:26:19 06:09.01 20 SEN M MEDINA GALLARDO, ANTONIO MANUEL ARCHIDONA GYM RUNNING
26 910 04:29:35 00:55:53 02:23:02 06:09.02 5 VET A M VILLEGAS CORTES, ROMAN MARATON EL RINCÓN HUELVA
27 9 04:29:47 00:54:42 02:22:21 06:09.05 21 SEN M AGUILAR FERNANDEZ, JOSE LUIS BEN 2010
28 852 04:32:13 00:57:20 02:25:06 06:12.08 22 SEN M SUAREZ-BUSTILLO UBARRECHENA, JOSE MARIA TODOVERTICAL
29 475 04:32:59 00:56:21 02:25:18 06:13.09 23 SEN M MANZANO AGUILAR, ALFONSO INDEPENDIENTE
30 484 04:33:04 01:00:23 02:34:38 06:14.00 2 VET B M MARTIN SANCHEZ, DOMINGO JOSE CD SOHAIL-LA SENDA
31 416 04:33:07 00:59:54 02:30:49 06:14.01 24 SEN M JIMENEZ JIMENEZ, JAVIER CLUB MARATÓN LUCENA
32 749 04:34:43 01:03:57 02:34:41 06:16.03 6 VET A M RODRIGUEZ MARTIN, JUAN JESUS AQUASLAVA-FMBIKES
33 261 04:34:47 01:01:53 02:34:22 06:16.04 3 VET B M FERNANDEZ PEREZ, MANUEL CUASICUARENTONES DE TORREMOLINOS
34 63 04:34:57 00:57:05 02:26:20 06:16.06 25 SEN M ASTORGA ARJONA, MARIO INDEPENDIENTE
35 71 04:35:03 00:58:50 02:30:23 06:16.07 26 SEN M BAREA GLEZ, ALBERTO C.D.ENTRENALIA
36 2 04:35:07 00:57:58 02:31:05 06:16.08 1 VET A F NAVARRO DIAZ, CARMEN FLORES ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
37 137 04:36:56 01:06:00 02:41:59 06:19.03 27 SEN M CANO MONTIEL, ALONSO GEDYSA
38 161 04:38:35 00:56:24 02:27:33 06:21.06 7 VET A M CARVAJAL JIMENEZ, JUAN MANUEL RM 930
39 347 04:38:59 01:01:54 02:34:28 06:22.01 28 SEN M GÓMEZ ÁNGEL, MANUEL TROTACAMINOS DE PEDRERA
40 300 04:39:45 00:59:36 02:30:52 06:23.02 29 SEN M GAMIZ MORALES, JUAN FERMIN INDEPENDIENTE
41 785 04:40:10 00:56:42 02:30:15 06:23.07 30 SEN M ROPERO ROLDAN, ANTONIO C.D UMAX TRAIL
42 816 04:40:45 01:01:46 02:37:31 06:24.05 31 SEN M SALVADOR FUENTES, TOMÁS PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL
43 502 04:41:07 00:57:44 02:28:26 06:25.00 32 SEN M MARTÍN MORENO, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE
44 297 04:42:00 01:01:51 02:35:34 06:26.03 33 SEN M GAMBERO, ANTONIO SOBRE2RUEDAS
45 792 04:42:02 01:01:49 02:35:38 06:26.03 34 SEN M RUEDA HURTADO, ALBERTO ANTEQUERA
46 820 04:43:14 00:56:48 02:26:56 06:27.09 35 SEN M SANCHEZ GONZALEZ, OSCAR GEDYSA
47 227 04:44:41 01:05:23 02:43:24 06:29.09 4 VET B M DIAZ- JIMENEZ PASCUAL, JOAQUIN TIERRA TRAGAME
48 332 04:45:06 00:56:26 02:38:18 06:30.05 36 SEN M GARCÍA PÉREZ, JUAN ANTONIO SOBRE 2 RUEDAS
49 948 04:46:36 00:55:47 02:32:58 06:32.05 37 SEN M PÉREZ ARECES, JOSÉ RAMÓN A.D. BHV SPORT
50 938 04:46:37 00:55:50 02:32:56 06:32.06 38 SEN M JIMENEZ DIAZ, PABLO A.D. BHV SPORT
51 915 04:46:59 00:59:15 02:34:57 06:33.01 8 VET A M ZARANDIETA MENDEZ, PATXI C.D. BICHA TRAIL MOUNTAIN
52 916 04:47:00 00:59:02 02:34:58 06:33.01 39 SEN M ZARANDIETA MENDEZ, CESAR BICHA TRAIL&MOUNTAIN
53 6 04:48:29 00:57:25 02:31:48 06:35.01 1 SEN F GAY PÁRRAGA, ANA SOBRE2RUEDAS BIKES
54 756 04:49:32 01:03:22 02:39:51 06:36.06 9 VET A M RODRÍGUEZ, LUIS ALBERTO RONDA TRAIL
55 400 04:49:51 01:00:43 02:38:20 06:37.00 40 SEN M HUERTAS PARDO, MANUEL VAMOS MI SEVILLA, VAMOS CAMPEON!!
56 224 04:50:00 00:59:44 02:40:03 06:37.02 41 SEN M DÍAZ TORRES, MIGUEL ÁNGEL ALPINO BENALMÁDENA IRON TRIAH
57 497 04:50:38 00:58:36 02:34:24 06:38.01 10 VET A M MARTÍN MARQUES, JOSE MARIA NERJA DE ATLETISMO
58 389 04:51:07 00:59:58 02:32:48 06:38.07 42 SEN M HERRERA RODRIGUEZ, MIGUEL A MARATON EL RINCÓN HUELVA
59 860 04:53:12 01:01:00 02:36:23 06:41.06 43 SEN M TIRADO FRIAS, PEDRO INDEPENDIENTE
60 858 04:53:34 01:01:25 02:43:22 06:42.01 44 SEN M TENORIO ORTIGOSA, JESUS C.D. LUNA LLENA
61 39 04:53:57 00:57:26 02:30:12 06:42.06 45 SEN M ARCAS CHICÓN, JOSÉ CANDIDO TRIATHLON ANTEQUERA
62 17 04:54:11 01:00:25 02:35:56 06:42.09 11 VET A M ALBA JIMÉNEZ, FRANCISCO INDEPENDIENTE
63 281 04:54:48 01:03:58 02:39:11 06:43.08 46 SEN M FUENTES MARTÍNEZ, PEDRO BICHA TRAIL&MOUNTAIN
64 830 04:55:58 01:00:27 02:37:28 06:45.04 47 SEN M SÁNCHEZ GARCÍA, ANGEL SALVADOR CLUB FERMÍN CACHO ANDUJAR
65 24 04:55:59 01:00:06 02:37:29 06:45.04 12 VET A M ALÍAS GARCÍA, JUAN MANUEL CLUB ATLETISMO FERMÍN CACHO
66 218 04:56:00 01:00:33 02:37:26 06:45.04 48 SEN M DELGADO DELGADO, JOSE ALBERTO CLUB ATLETISMO FERMÍN CACHO
67 556 04:56:09 01:04:06 02:41:46 06:45.06 5 VET B M MONTERO MACHO, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE
68 631 04:56:29 01:04:44 02:43:44 06:46.01 49 SEN M OLEA MURILLO, JUAN INDEPENDIENTE
69 84 04:56:31 01:06:03 02:47:44 06:46.01 50 SEN M BELTRAN PINO, ANTONIO JESUS JARAPALOS TRAIL
70 531 04:56:32 01:08:02 02:47:51 06:46.02 51 SEN M MELERO ROMERO, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE
71 711 04:56:57 01:08:46 02:48:03 06:46.07 52 SEN M PORRAS LUQUE, FRANCISCO JAVIER HACHO TRAIL
72 472 04:56:59 01:02:20 02:41:16 06:46.08 53 SEN M MANGAS REINA, MIGUEL ANGEL HACHO TRAIL
73 647 04:57:56 01:07:12 02:52:08 06:48.01 54 SEN M ORTIZ CUENCA, ANTONIO INDEPENDIENTE
74 563 04:58:00 00:57:00 02:29:40 06:48.02 55 SEN M MORA GARRIDO, MIGUEL ANGEL NUEVAS PROMESAS DE GINES
75 18 04:58:09 01:01:42 02:41:42 06:48.04 13 VET A M ALBA JIMENEZ, DAVID MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
76 898 04:58:10 01:02:00 02:43:42 06:48.04 14 VET A M VEGAS ORTIZ, JOSE ANTONIO MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
77 61 04:58:28 01:01:23 02:38:02 06:48.08 56 SEN M ASTORGA ALCARAZ, ADRIÁN NO
78 537 04:58:56 00:59:29 02:32:35 06:49.04 57 SEN M MERIDA VALLEJO, DAMIAN ODISEY
79 808 04:59:00 00:59:28 02:32:37 06:49.05 15 VET A M RUIZ RAMOS, JUAN INDEPENDIENTE
80 468 05:00:42 01:00:49 02:37:41 06:51.09 58 SEN M LUQUE GÓMEZ, LUIFE INDEPENDIENTE
81 324 05:00:43 01:00:47 02:37:43 06:51.09 59 SEN M GARCIA GONZALEZ, JOSE INDEPENDIENTE
82 812 05:01:01 00:56:50 02:33:43 06:52.03 60 SEN M RUIZ ESPINOSA, JUAN DIEGO INDEPENDIENTE
83 158 05:01:22 01:04:19 02:43:29 06:52.08 61 SEN M CARRASCOSO NOGALES, SERGIO CLUB ALPINO AMA DABLAM
84 394 05:01:43 01:00:14 02:38:23 06:53.03 62 SEN M HIDALGO RUIZ, DAVID INDEPENDIENTE
85 514 05:02:56 01:05:32 02:46:58 06:54.09 63 SEN M MATA CUEVAS, VALERIANO INDEPENDIENTE
86 799 05:03:09 01:02:31 02:41:40 06:55.02 16 VET A M RUIZ MATAS, JOSE ANTONIO C.C. EL EFEBO
87 123 05:03:14 01:10:57 02:53:42 06:55.03 64 SEN M CADENAS ARCAS, JUAN GRUPO ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
88 141 05:03:23 01:06:53 02:49:17 06:55.05 65 SEN M CANTERO RUIZ, JUAN ALBERTO CLUB RUNNING INMOBILIARIA ARJONA
89 949 05:03:44 00:59:20 02:41:56 06:56.00 66 SEN M PORTALES SEPULVEDA, JAVIER GRUPO ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
90 445 05:03:50 01:04:01 02:41:06 06:56.01 2 VET A F LOPEZ RAMOS, INMACULADA AQUASLAVA-FMBIKES
91 831 05:04:20 00:54:45 02:21:12 06:56.08 67 SEN M SÁNCHEZ PANEQUE, PEDRO ANTONIO CLUB ATLETISMO ROSARIO-TRABUCO
92 168 05:04:33 01:01:40 02:39:40 06:57.01 68 SEN M CASTILLA CASTILLO, SERGIO SOBRE 2 RUEDAS BIKES
93 625 05:04:36 01:04:40 02:46:11 06:57.02 17 VET A M NUÑEZ SABALETE, FRANCISCO RUNNING ALCOLEA
94 248 05:04:41 01:04:12 02:43:26 06:57.03 69 SEN M ESCUDERO ORTEGA, JOSE ANTONIO LA LIEBRE ELEGANTE
95 143 05:04:43 01:05:25 02:41:01 06:57.04 70 SEN M CAÑUELO CALERO, FRANCISCO JAVIER C.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
96 247 05:04:50 01:03:15 02:47:16 06:57.05 6 VET B M ESCRIBANO ESPINAR, JOSE ANTONIO KABRAS LOKAS TRAIL
97 613 05:04:51 01:03:17 02:47:13 06:57.05 71 SEN M NAVARRO GARCIA, SERAFIN KABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
98 880 05:04:59 01:08:19 02:52:29 06:57.07 72 SEN M VALERO GALLEGO, MANUEL CUMBRE 14
99 492 05:05:00 01:08:26 02:49:21 06:57.08 73 SEN M MARTIN GUZMAN, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE
100 846 05:05:05 01:10:41 02:46:51 06:57.09 74 SEN M SILVA GARCIA, MARCOS CLUB DEPORTIVO ALPINO EL CHIVO
101 913 05:05:14 01:08:14 02:49:19 06:58.01 75 SEN M ZAMORANO VERGARA, MANUEL CLUB MARATÓN LUCENA
102 398 05:05:24 01:00:52 02:37:57 06:58.03 76 SEN M HIDALGO LEÓN, JACOBO INDEPENDIENTE
103 371 05:05:26 01:07:55 02:52:12 06:58.03 77 SEN M GRANADOS RABASCO, ANTONIO JESUS HACHO TRAIL
104 868 05:05:50 01:04:14 02:42:39 06:58.09 78 SEN M TORRES VARO, FRANCISCO ANTONIO CLUB CICLISTA EL EFEBO
105 333 05:05:51 01:07:05 02:49:00 06:58.09 79 SEN M GARCÍA RODRÍGUEZ, JUAN DIEGO CLUB ATLETISMO GUADALHORCE ALORA
106 450 05:06:22 01:06:14 02:48:54 06:59.06 80 SEN M LOPEZ BAREA, PABLO JARAPALOS TRAIL
107 363 05:06:51 01:05:54 02:49:56 07:00.03 81 SEN M GONZALEZ NUÑEZ, ANTONIO JESUS CLUB IRONTRIATH
108 508 05:06:53 01:02:21 02:43:40 07:00.03 82 SEN M MARTINEZ SANCHEZ, JOSE ALFREDO INDEPENDIENTE
109 69 05:07:01 01:03:18 02:42:50 07:00.05 83 SEN M BARCELÓ GÓMEZ, MARCO INDEPENDIENTE
110 51 05:07:12 01:00:53 02:42:36 07:00.08 84 SEN M ARNOLFO, MARCOS LEONARDO HACHO TRAIL
111 610 05:07:15 01:08:52 02:47:33 07:00.08 85 SEN M NARANJO LEON, OSCAR MAREA NARANJA
112 704 05:08:18 01:00:55 02:41:53 07:02.03 86 SEN M PLATERO GARCIA-VELASCO, MARIO ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
113 967 05:08:25 01:00:42 02:35:59 07:02.04 7 VET B M GALAN MARTIN, JOSE INDEPENDIENTE
114 608 05:08:26 01:03:14 02:47:14 07:02.05 87 SEN M MUÑOZ GARCIA, JOSE CARLOS KABRAS LOKAS TRAIL
115 521 05:09:09 01:09:16 02:56:49 07:03.04 18 VET A M MEDINA SARMIENTO, LUIS MARIA INDEPENDIENTE
116 132 05:10:02 01:06:42 02:48:51 07:04.06 88 SEN M CAMPOS MORALES, EMILIO INDEPENDIENTE
117 121 05:10:48 01:04:18 02:44:52 07:05.07 19 VET A M CABRERA MEJIAS, JUAN BOSCO INDEPENDIENTE
118 550 05:11:37 01:07:58 02:53:39 07:06.08 89 SEN M MOLINA MENÉNDEZ, MANUEL CDR SACUETE INFELIZ
119 518 05:11:38 01:09:06 02:53:41 07:06.08 90 SEN M MAZUECOS MORALES, ISMAEL CDR SACÚETE INFELIZ
120 861 05:11:48 01:11:02 02:57:31 07:07.01 20 VET A M TIRADO MARTIN, CARLOS JAVIER CA PALACIEGO
121 124 05:12:42 01:07:09 02:51:16 07:08.03 91 SEN M CALDERÓN GALLEGO, SERGIO BALAS PERDIAS
122 179 05:12:44 01:07:11 02:51:15 07:08.04 21 VET A M CLAVERO ALARCÓN, FRANCISCO BALAS PERDIAS
123 809 05:13:24 01:01:03 02:41:18 07:09.03 92 SEN M RUIZ GONZALEZ, JOSÉ ANTONIO INDEPENDIENTE
124 60 05:13:39 01:01:28 02:40:07 07:09.06 8 VET B M ASTORGA MORA, EUSEBIO NO
125 565 05:13:40 01:07:04 02:50:45 07:09.06 9 VET B M MORALES CALÍZ, BERNARDO C.D.LAVINKECUESTA
126 871 05:13:44 01:04:48 02:47:58 07:09.07 93 SEN M TORRES MARTIN, RAFAEL JUAN ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
127 520 05:13:45 01:09:11 02:56:56 07:09.07 94 SEN M MEDINA FERNANDEZ, PABLO CLUDECA
128 13 05:14:22 00:58:39 02:42:07 07:10.06 95 SEN M AGUILAR MORENTE, FRANCISCO JOSÉ INDEPENDIENTE
129 446 05:14:33 01:02:02 02:44:50 07:10.08 96 SEN M LOPEZ RODRIGUEZ, ANTONIO INDEPENDIENTE
130 648 05:14:50 01:10:21 03:02:04 07:11.02 2 SEN F ORVIZ FERNÁNDEZ, MONICA AVIENTU SOLORUNNERS
131 473 05:15:12 01:06:21 02:47:39 07:11.07 22 VET A M MANOVEL ANAYA, JOSÉ LUIS MARATON EL RINCÓN HUELVA
132 494 05:16:26 01:02:47 02:50:00 07:13.04 97 SEN M MARTIN LOSADA, JAVIER CLUB NERJA ATLETISMO
133 405 05:16:43 01:03:35 02:54:27 07:13.08 98 SEN M IBÁÑEZ DÍAZ-PEÑALVER, DANIEL ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
134 586 05:16:54 01:01:16 02:41:24 07:14.00 99 SEN M MORENO MEDINA, ISRAEL ATLETAS D'ELITE
135 104 05:16:59 01:09:29 02:53:50 07:14.02 100 SEN M BORREGO GIL, JOSE MARIA LOS FATIGAS DE CARRANQUE.
136 650 05:17:26 01:10:16 03:00:31 07:14.08 101 SEN M OSUNA MARTINEZ, ANTONIO JOSE HACHO TRAIL
137 370 05:17:27 01:10:09 03:00:32 07:14.08 102 SEN M GRANADOS ESPADA, JUAN RAFAEL HACHO TRAIL
138 135 05:18:00 01:07:27 02:50:06 07:15.06 23 VET A M CAMPOS VELASCO, JOSE ANTONIO C.D.SOBRE DOS RUEDAS BIKE
139 327 05:18:09 01:13:12 02:54:57 07:15.08 103 SEN M GARCÍA RUZ, JOSÉ LUIS INDEPENDIENTE
140 692 05:18:26 01:08:42 02:53:03 07:16.01 24 VET A M PÉREZ MORA, CARLOS INDEPENDIENTE
141 873 05:18:36 01:04:03 02:49:13 07:16.04 104 SEN M TORTOSA PEREZ, RAFAEL ANGEL ATLETAS ANÓNIMOS
142 754 05:19:26 01:03:42 02:47:48 07:17.05 105 SEN M RODRIGUEZ DUGO, AGUSTÍN CLUB DEPORTIVO KABRAS LOKAS TRAIL
143 805 05:19:51 01:05:02 02:56:27 07:18.01 25 VET A M RUIZ SÁNCHEZ, JUAN MANUEL MATAGRANDE TRAI ANTEQUERA
144 822 05:19:52 01:09:33 02:55:57 07:18.01 26 VET A M SANCHEZ ARRABAL, JUAN MANUEL AMADABLAM
145 921 05:20:13 01:03:47 02:49:44 07:18.06 106 SEN M DÍAZ FERNÁNDEZ, JOSÉ DAVID GÁDOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
146 920 05:20:14 01:03:52 02:50:19 07:18.06 1 SUB23 M ALMANSA DÍAZ, GASPAR GÁDOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
147 923 05:20:15 01:03:51 02:49:47 07:18.06 107 SEN M SANCHEZ RAMOS, PATRICIO GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
148 922 05:20:19 01:03:49 02:49:41 07:18.07 108 SEN M GUZMÁN SÁNCHEZ, JOSÉ LUIS GÁDOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
149 950 05:20:45 01:06:26 02:50:02 07:19.03 1 VET B F RODRIGUEZ CONEJO, TOÑI INDEPENDIENTE
150 940 05:20:46 01:07:35 02:56:25 07:19.03 3 VET A F MARFIL PIÑERO, SILVIA ALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
151 618 05:20:48 01:09:55 02:57:49 07:19.04 27 VET A M NAVARRO QUINTANA, JUAN MANUEL GUADALHORCE-ÁLORA
152 74 05:21:40 01:16:50 03:05:45 07:20.06 3 SEN F BARON BARRERA, IRENE PATRICIA INDEPENDIENTE
153 48 05:21:43 01:16:03 03:05:20 07:20.07 109 SEN M ARJONA MEDINA, ANTONIO AQUASLAVA
154 789 05:21:53 01:09:50 02:54:59 07:20.09 110 SEN M RUBIO ANDRADE, ANTONIO INDEPENDIENTE
155 251 05:22:18 01:04:42 02:53:20 07:21.05 111 SEN M ESPEJO ARREBOLA, ALBERTO WHERE IS THE LIMIT?
156 764 05:22:20 01:04:34 02:53:13 07:21.05 10 VET B M ROLDAN VILLALOBOS, ANTONIO JAVIER JAMOUNTAIN
157 207 05:22:51 01:16:14 03:01:52 07:22.02 28 VET A M DE LA LINDE RUBIO, JOAQUIN LAS FLORES VAN
158 567 05:22:57 01:08:11 02:56:32 07:22.03 112 SEN M MORALES CONDE, MIGUEL ÁNGEL INDEPENDIENTE
159 305 05:23:34 01:09:42 02:54:54 07:23.02 113 SEN M GARCIA ACEDO, ANTONIO INDEPENDIENTE
160 870 05:23:43 01:09:21 03:00:42 07:23.04 29 VET A M TORRES LEÓN, MANUEL INDEPENDIENTE
161 637 05:23:45 01:05:28 02:50:55 07:23.04 114 SEN M ORELLANA MUÑOZ, MIGUEL ANGEL ULTRA TRAIL HUELVA
162 867 05:24:20 01:09:27 02:58:29 07:24.02 4 VET A F TORRES ALCAIDE, MARGA JARAPALOS TRAIL
163 612 05:24:22 01:09:23 02:58:25 07:24.03 115 SEN M NARBONA PEREZ, MARCO ANTONIO INDEPENDIENTE
164 433 05:24:26 01:06:49 02:51:37 07:24.04 11 VET B M LEON FLORES, PABLO CLUDECA
165 624 05:24:31 01:07:01 02:55:09 07:24.05 116 SEN M NOTARIO BERMUDO, BARTOLOME SERRABIKE MTB
166 719 05:25:40 01:09:19 02:55:37 07:26.01 117 SEN M QUINTANA SOTO, MANUEL 74914423L
167 931 05:26:16 01:13:21 03:08:40 07:26.09 118 SEN M CASTILLO MERIDA, JOSE C.A. PRIMEGUIS
168 875 05:26:38 01:09:02 02:58:08 07:27.04 30 VET A M TRILLO FERNANDEZ, CRISTOBAL SAYFOR
169 715 05:27:06 01:07:07 02:58:02 07:28.00 119 SEN M PRIEGO RUIZ, RAFAEL C.D. KABRAS LOKAS TRAIL
170 646 05:27:13 01:02:51 02:43:20 07:28.02 120 SEN M ORTIZ BERMEJO, VICENTE SOBRE2 RUEDAS
171 969 05:28:26 01:09:09 02:54:44 07:29.09 121 SEN M HERNANDEZ FERREIRA, CARLOS INDEPENDIENTE
172 282 05:29:57 01:07:02 02:52:33 07:31.09 122 SEN M FUENTES AGUILAR, GONZALO INDEPENDIENTE
173 899 05:31:52 01:13:05 03:07:06 07:34.05 123 SEN M VEGAS TORRES, JUAN CARLOS C.T. ANTEQUERA
174 131 05:31:56 01:10:55 03:06:00 07:34.06 124 SEN M CAMPOS ROMERO, MARTÍN LOS FATIGAS DE CARRANQUE
175 170 05:32:01 01:11:04 03:01:47 07:34.08 31 VET A M CASTILLO LOPEZ, JERONIMO CDA PALACIEGO
176 516 05:32:04 01:06:40 02:57:40 07:34.08 125 SEN M MATEO ÁBALOS, MANUEL CLUB DE ATLETISMO DE PRIEGO DE CÓRDOBA
177 630 05:32:23 01:13:20 03:01:50 07:35.03 126 SEN M OLEA GIL, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE
178 440 05:32:33 01:10:47 03:05:55 07:35.05 127 SEN M LLAMAS MARTÍNEZ, RICARDO DEPORTAE
179 20 05:32:45 01:01:39 02:45:45 07:35.08 32 VET A M ALBA JIMENEZ, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE
180 593 05:33:04 01:09:22 03:01:32 07:36.02 2 SUB23 M MORIEL CORONADO, ALEJANDRO INDEPENDIENTE
181 402 05:33:36 01:09:38 02:59:22 07:36.09 128 SEN M HURTADO SUÁREZ, JOAQUÍN NUEVAS PROMESAS DE GINES
182 403 05:33:37 01:09:41 02:59:27 07:37.00 129 SEN M HURTADO SUÁREZ, JOSÉ MANUEL NUEVAS PROMESAS DE GINES
183 145 05:33:38 01:09:40 02:59:24 07:37.00 130 SEN M CARICOL VAZQUEZ, MAURI C D BESTIAJOS
184 765 05:33:51 01:10:38 03:05:00 07:37.03 131 SEN M ROMAN VALDERRAMA, JUAN DIEGO C.D SOHAIL-LA SENDA
185 489 05:34:11 01:10:44 03:03:06 07:37.07 132 SEN M MARTIN AZUAGA, JESUS INDEPENDIENTE
186 660 05:34:42 01:07:14 02:55:01 07:38.04 133 SEN M PARRADO COBOS, JOSÉ ANTONIO INDEPENDIENTE
187 885 05:35:46 01:14:48 03:07:15 07:39.09 134 SEN M VALLESPÍN LÓPEZ, ALBERTO INDEPENDIENTE
188 37 05:35:50 01:12:07 03:04:57 07:40.00 135 SEN M ARCAS FUENTES, DANIEL INDEPENDIENTE
189 36 05:35:51 01:12:06 03:04:55 07:40.00 33 VET A M ARCAS MUÑOZ, LUIS J. INDEPENDIENTE
190 702 05:35:53 01:08:43 02:56:38 07:40.01 136 SEN M PIÑERO SUÁREZ, VÍCTOR INDEPENDIENTE
191 165 05:35:55 01:06:57 02:58:23 07:40.01 3 SUB23 M CASAUS DIAZ, ALEJANDRO INDEPENDIENTE
192 705 05:35:56 01:06:59 02:58:21 07:40.01 137 SEN M PLAZA ARANDA, FRANCISCO JOSÉ INDEPENDIENTE
193 369 05:35:59 01:13:46 03:01:07 07:40.02 138 SEN M GORDO DELGADO, JUAN CLUB MONTAÑA MUDAUÑAS
194 562 05:36:03 01:13:57 03:05:23 07:40.03 12 VET B M MORA ARJONA, JOSÉ ANTONIO INDEPENDIENTE
195 737 05:36:04 01:10:59 03:08:58 07:40.03 139 SEN M REDONDO FERNÁNDEZ, ANTONIO COCHINOS RUNNERS
196 15 05:37:04 01:17:47 03:08:06 07:41.07 140 SEN M AGUILERA JIMENEZ, KIKO NERJA ATLETISMO
197 934 05:38:30 01:04:36 02:57:26 07:43.06 141 SEN M FERNÁNDEZ LUNA, JESÚS JAMOUNTAIN
198 430 05:38:40 01:12:38 03:08:20 07:43.09 142 SEN M LARA DELGADO, JOSE CLUB RUNNING INMOBILIARIA ARJONA
199 865 05:41:06 01:12:09 03:12:54 07:47.02 143 SEN M TORO PORRAS, FRANCISCO MANUEL DEKORA
200 142 05:41:24 01:06:06 02:58:41 07:47.06 5 VET A F CAÑADAS LÓPEZ, SILVIA INDEPENDIENTE
201 907 05:41:26 01:09:37 03:01:27 07:47.07 13 VET B M VICENTE RODRIGUEZ, RAMON FERNANDO SAYFOR
202 572 05:41:34 01:07:08 02:58:05 07:47.08 144 SEN M MORENO GALLEGO, JUAN ANTONIO KABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
203 148 05:41:43 01:12:50 03:07:23 07:48.00 145 SEN M CARMONA BURGOS, DARÍO CLUB MARATÓN LUCENA
204 453 05:42:54 01:07:49 03:07:04 07:49.07 146 SEN M LÓPEZ SEGOVIA, ANTONIO INDEPENDIENTE
205 175 05:42:55 01:08:23 02:59:36 07:49.07 34 VET A M CEBRIAN GALLARDO, JOSE JOAQUIN INDEPENDIENTE
206 119 05:43:14 01:00:39 02:43:16 07:50.01 35 VET A M CABELLO SANCHEZ, JOSE RAMON GEDYSA
207 710 05:43:32 01:06:50 02:57:02 07:50.05 147 SEN M PORRAS ARTACHO, MANUEL INDEPENDIENTE
208 945 05:43:42 01:06:36 03:01:13 07:50.08 148 SEN M PACHECO RAMÍREZ, JUAN SOBRE 2 RUEDAS BIKES
209 933 05:43:44 01:06:32 03:01:05 07:50.08 6 VET A F CRUZ GÓMEZ, ISABEL SOBRE 2 RUEDAS BIKES
210 946 05:43:45 01:06:30 03:01:17 07:50.08 4 SEN F PEREIRA DA SILVA, SILVIA SOBRE 2 RUEDAS BIKES
211 939 05:43:46 00:59:33 02:40:17 07:50.09 149 SEN M MACHADO DOS SANTOS, EDSON SOBRE2 RUEDAS
212 638 05:44:41 01:06:47 02:56:40 07:52.01 150 SEN M OROZCO GONZÁLEZ, FRANCISCO SOBRE2RUEDAS BIKE
213 411 05:44:44 01:10:54 03:06:09 07:52.02 151 SEN M JAEN MAYOR, JOAQUIN SOBRE2 RUEDAS BIKES
214 784 05:44:48 01:15:32 03:09:43 07:52.03 152 SEN M ROMERO BEGINES, DIEGO INDEPENDIENTE
215 412 05:44:56 01:14:55 03:08:09 07:52.05 153 SEN M JIMENEZ GONZALEZ, ANDRES INDEPENDIENTE
216 539 05:44:58 01:08:39 02:57:01 07:52.05 154 SEN M MESA PALOMO, JOSÉ MARÍA INDEPENDIENTE
217 19 05:45:21 01:00:45 02:53:16 07:53.00 4 SUB23 M ALBA ROLDAN, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE
218 743 05:45:27 01:06:45 02:59:18 07:53.02 155 SEN M RICO MATAS, MANUEL JESÚS SENDERO SUR
219 336 05:45:29 01:14:15 03:11:59 07:53.02 156 SEN M GARCÍA PEREZ, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE
220 905 05:45:43 01:11:57 03:08:01 07:53.05 157 SEN M VEREDAS NAVARRO, MANUEL A. INDEPENDIENTE
221 200 05:45:47 01:11:58 03:08:04 07:53.06 158 SEN M CRUZ CAÑETE, JOSE LUIS CLUB ALPINO AMA DABLAM
222 654 05:45:49 01:16:07 03:11:42 07:53.07 7 VET A F PADILLA MARIN, CONCHA MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
223 177 05:45:54 01:14:40 03:07:01 07:53.08 14 VET B M CINTADO FERNANDEZ, JUAN JOSE MATAGRANDE TRAILL ANTEKERA
224 88 05:46:02 01:13:14 03:09:32 07:54.00 36 VET A M BENITEZ BORREGO, MANUEL CLUB DE MONTAÑA AMIGOS DEL TORCAL
225 348 05:46:05 01:02:26 02:51:33 07:54.00 159 SEN M GÓMEZ DÍAZ, JOSÉ TROTACAMINOS DE PEDRERA
226 772 05:46:07 01:16:39 03:08:16 07:54.01 37 VET A M ROMERO PEDRAZA, RAFAEL MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
227 544 05:46:09 01:16:20 03:13:37 07:54.01 38 VET A M MOLINA GAMERO, JUAN INDEPENDIENTE
228 968 05:46:49 01:15:34 03:15:37 07:55.00 15 VET B M ASTORGA MORA, ANTONIO LUIS NO
229 157 05:47:17 01:15:39 03:17:50 07:55.07 160 SEN M CARRASCO JIMÉNEZ, JESUS CLUB BAHIA MALAGA
230 452 05:47:20 01:05:50 02:56:07 07:55.07 39 VET A M LÓPEZ GARCÍA, ANTONIO ARROYO DE LA MIEL
231 284 05:48:39 01:06:13 03:07:33 07:57.05 40 VET A M GAGO CARRASCO, JOSE MARIA INDEPENDIENTE
232 573 05:48:57 01:07:25 03:04:21 07:58.00 161 SEN M MORENO FERRAL, JESUS INDEPENDIENTE
233 498 05:48:59 01:15:38 03:11:32 07:58.00 162 SEN M MARTÍN TORTOSA, PABLO LUIS AMIGOS DEL TORCAL
234 374 05:49:03 01:14:38 03:10:12 07:58.01 41 VET A M GUERRERO PÉREZ, MANUEL INDEPENDIENTE
235 684 05:49:25 01:21:41 03:13:53 07:58.06 163 SEN M PEREZ RENEDO, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE
236 319 05:50:13 01:15:14 03:15:14 07:59.07 42 VET A M GARCIA SANGUINO, FRANCISCO C.A. PALACIEGO
237 774 05:50:15 01:15:31 03:15:19 07:59.07 164 SEN M ROMERO VALLE, JOSE ANTONIO C.A.PALACIEGO
238 340 05:50:16 01:15:07 03:15:21 07:59.08 165 SEN M GAVIRA GARCIA, JOSE MARIA C.A. PALACIEGO
239 95 05:50:17 01:15:15 03:15:15 07:59.08 166 SEN M BERNAL GONZALEZ, ANTONIO C.A.PALACIEGO
240 46 05:50:18 01:15:19 03:15:26 07:59.08 167 SEN M ARJONA PRIETO, LUIS MANUEL AMIGOS DEL CANAL
241 110 05:50:31 01:06:24 03:01:30 08:00.01 43 VET A M BURGOS MANCEBO, ANTONIO CA ARROYO DE LA MIEL
242 690 05:50:39 01:18:36 03:18:02 08:00.03 168 SEN M PEREZ ORTIZ, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE
243 209 05:50:41 01:08:31 03:05:35 08:00.03 44 VET A M DE MORA PEREZ, FRANCISCO CLUB RUNNING INMOBILIARIA ARJONA
244 824 05:50:42 01:08:32 03:05:33 08:00.04 169 SEN M SANCHEZ GARCIA, GONZALO CLUB RUNNING INMOBILIARIA ARJONA
245 845 05:51:00 01:16:24 03:18:14 08:00.08 8 VET A F SIERRAS SUAREZ, AMELIA CEA ANTEQUERA
246 603 05:51:29 01:11:17 03:05:02 08:01.04 170 SEN M MUÑOZ CLAVERO, ANTONIO C.D. SOHAIL- LA SENDA
247 397 05:51:30 01:11:13 03:05:01 08:01.05 171 SEN M HIDALGO GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER C.D. SOHAIL- LA SENDA
248 264 05:52:19 01:13:50 03:16:42 08:02.06 172 SEN M FERNANDEZ ALORS, ALVARO INDEPENDIENTE
249 535 05:52:25 01:18:11 03:17:42 08:02.07 9 VET A F MENCHON LOPEZ, SOLEDAD NERJA ATLETISMO
250 342 05:52:35 01:13:31 03:06:12 08:02.09 173 SEN M GODOY GUERRERO, ANTONIO NAVACHICA 2012
251 414 05:52:38 01:13:59 03:11:56 08:03.00 45 VET A M JIMENEZ ALVARADO, RAFAEL MANUEL INDEPENDIENTE
252 790 05:52:50 01:15:03 03:14:34 08:03.03 46 VET A M RUBIO RODRIGUEZ, RAFAEL RM930
253 169 05:52:53 01:15:57 03:14:46 08:03.04 174 SEN M CASTILLA GONZALEZ, RAFAEL KM1 RONDA
254 617 05:52:57 01:09:47 03:03:09 08:03.04 175 SEN M NAVARRO BALTA, JOSE RAMON MATATRAIL
255 153 05:53:08 01:15:59 03:14:44 08:03.07 176 SEN M CARMONA MUÑOZ, JESUS INDEPENDIENTE
256 877 05:53:11 01:12:41 03:09:20 08:03.08 177 SEN M TUBIO ROLDAN, MIGUEL CLUB RUNNING INMOBILIARIA ARJONA
257 798 05:53:44 01:11:24 03:07:34 08:04.05 178 SEN M RUIZ MARTOS, JOSE FRANCISCO AQUSLAVA FM BIKES
258 409 05:54:19 01:08:56 03:07:38 08:05.03 179 SEN M ITURRATE ARESTE, CARLOS CLUB DEPORTIVO ALPINO EL CHIVO
259 818 05:54:41 01:10:56 03:06:52 08:05.08 47 VET A M SALVATIERRA ATENCIA, SALVADOR RUNNATICOS
260 771 05:54:48 01:21:57 03:17:22 08:06.00 5 SUB23 M ROMERO ARRABAL, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE
261 911 05:54:52 01:09:20 03:08:22 08:06.01 180 SEN M VIVAS LOBATO, GUSTAVO INDEPENDIENTE
262 712 05:54:55 01:17:12 03:14:30 08:06.01 181 SEN M POZO PALOMO, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE
263 429 05:54:57 01:12:49 03:11:14 08:06.02 182 SEN M LARA LOPEZ, RAFAEL CLUB MARATÓN LUCENA
264 477 05:54:58 01:12:47 03:11:18 08:06.02 183 SEN M MARIN SALAZAR, ANTONIO CLUB MARATON LUCENA
265 757 05:55:07 01:12:52 03:02:42 08:06.04 184 SEN M RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, ALBERTO INDEPENDIENTE
266 232 05:56:43 01:11:09 03:06:02 08:08.06 16 VET B M DOMINGUEZ CASTRO, ANTONIO LOS FATIGAS DE CARRANQUE
267 851 05:56:44 01:11:10 03:06:08 08:08.06 185 SEN M SOTO BONET, TONI LOS FATIGAS DE CARRANQUE
268 892 05:57:04 01:17:30 03:15:23 08:09.01 17 VET B M VÁZQUEZ LUPION, CARLOS PLAYAS DE MÁLAGA
269 598 05:57:27 01:14:23 03:16:03 08:09.06 186 SEN M MOYANO MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER GRUPO DE MONTAÑA TIÑOSA
270 527 05:57:36 01:15:54 03:16:01 08:09.08 5 SEN F MEJIAS CANO, MARÍA BELEN GEDYSA
271 444 05:57:38 01:11:28 03:08:31 08:09.09 187 SEN M LOPEZ ROMERO, JUAN FRANCISCO ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
272 828 05:57:41 01:07:30 02:59:04 08:09.09 188 SEN M SANCHEZ ROMAN, FRANCISCO LA LIEBRE ELEGANTE
273 481 05:57:43 01:06:18 02:55:24 08:10.00 189 SEN M MARQUEZ FERNANDEZ, MANUEL MARATON EL RINCÓN HUELVA
274 862 05:57:45 01:15:11 03:15:12 08:10.00 18 VET B M TIRADO MARTIN, EDUARDO CA PALACIEGO
275 738 05:57:47 01:17:53 03:18:30 08:10.00 6 SEN F REES, SHELLEY CUEVA DE NERJA-UMA
276 364 05:57:48 01:11:52 03:07:41 08:10.01 48 VET A M GONZÁLEZ TÉVAR, RAMÓN INDEPENDIENTE
277 126 05:57:55 01:18:53 03:12:57 08:10.02 190 SEN M CALLEJON FERNÁNDEZ, SALVADOR INDEPENDIENTE
278 605 05:58:13 01:15:48 03:16:14 08:10.07 19 VET B M MUÑOZ, PACO C.C. GALLIPATOS DE PARAPANDA
279 272 05:58:24 01:16:56 03:17:54 08:10.09 49 VET A M FLORES LOPEZ, FRANCISCO MANUEL RM930
280 724 05:58:26 01:17:01 03:17:51 08:10.09 50 VET A M RAMIREZ DOMINGUEZ, RAUL RM930
281 503 05:58:27 01:17:33 03:17:55 08:11.00 51 VET A M MARTINEZ SOLANO, DIEGO RM 930
282 52 05:58:28 01:13:07 03:15:31 08:11.00 191 SEN M AROCA ROJAS, JOSÉ MARÍA CLUB MARATÓN LUCENA
283 863 05:58:29 01:13:09 03:15:34 08:11.00 192 SEN M TOLEDANO LOPEZ, RAFAEL CLUB MARATON LUCENA
284 893 05:58:31 01:13:23 03:08:49 08:11.01 193 SEN M VÁZQUEZ FUENTES, BORJA CLUB ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
285 470 05:59:23 01:13:55 03:13:17 08:12.02 10 VET A F MALFEITO PEREZ, CRISTINA C.D. KABRAS LOKAS TRAIL
286 26 05:59:23 01:07:22 03:10:14 08:12.03 194 SEN M ALONSO RAMIREZ, MIGUEL NERJA ATLETISMO
287 275 05:59:27 01:16:13 04:17:34 08:12.03 195 SEN M FONTALBA NAVAS, ANDRES INDEPENDIENTE
288 372 05:59:28 01:14:20 03:10:59 08:12.04 52 VET A M GRASAS HERNANDEZ, JOAN INDEPENDIENTE
289 819 06:00:16 01:15:02 03:10:09 08:13.05 196 SEN M SANCHEZ LINERO, JUAN ESTEBAN CLUB CERRO DEL CABALLO
290 952 06:00:18 01:08:34 03:02:07 08:13.05 197 SEN M ROMERO CAMPOS, LUIS INDEPENDIENTE
291 240 06:00:20 01:09:15 02:58:09 08:13.05 6 SUB23 M EL MESBAHY, MUSTAPHA FUNDACION PROLIBERTAS
292 682 06:00:37 01:14:58 03:16:06 08:13.09 20 VET B M PEREDA PEREZ, BENIGNO CUMBRE 14
293 611 06:00:59 01:11:47 03:09:35 08:14.04 21 VET B M NARBONA MATAS, ANTONIO SALOMÓN INDEPENDIENTE
294 43 06:01:29 01:17:02 03:17:37 08:15.01 53 VET A M ARIZA VILLANUEVA, ANTONIO INDEPENDIENTE
295 554 06:01:34 01:28:09 03:23:52 08:15.02 54 VET A M MONTENEGRO MURIEL, ALVARO SESEA
296 118 06:01:36 01:10:18 03:06:23 08:15.03 198 SEN M CABALLO DIAZ, DANIEL INDEPENDIENTE
297 836 06:01:37 01:14:05 03:10:02 08:15.03 55 VET A M SANDOVAL MUÑOZ, RAFAEL ESPARTANO MARATONIANO
298 744 06:01:39 01:14:06 03:10:05 08:15.03 199 SEN M RIOJA CEPE, ALBERTO INDEPENDIENTE
299 384 06:02:17 01:15:17 03:10:11 08:16.02 56 VET A M HARO VALERO, ANGEL MARÍA ALGUIEN TIENE QUE SER EL ÚLTIMO
300 839 06:02:52 01:10:12 03:07:18 08:17.00 200 SEN M SEISDEDOS RUBIO, DAVID INDEPENDIENTE
301 127 06:04:13 01:14:00 03:14:02 08:18.09 57 VET A M CALVO GARRIDO, RAÚL ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
302 848 06:04:34 01:18:15 03:23:28 08:19.03 201 SEN M SIVIANES NARANJO, DANIEL LOS LEGENDARIOS
303 841 06:04:50 01:20:29 03:20:28 08:19.07 7 SEN F SIERRA GARCIA, PATRICIA INDEPENDIENTE
304 540 06:05:04 01:17:48 03:14:52 08:20.00 202 SEN M MESA FERNÁNDEZ, PABLO NERJA ATLETISMO
305 447 06:05:28 01:09:14 03:05:38 08:20.06 203 SEN M LOPEZ OROZCO, ALBERTO INDEPENDIENTE
306 289 06:05:36 01:13:11 03:13:20 08:20.08 58 VET A M GALLARDO GARCÍA, MANUEL INDEPENDIENTE
307 536 06:06:04 01:31:53 03:29:31 08:21.04 204 SEN M MENDOZA COBELO, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE
308 442 06:06:19 01:14:03 03:14:54 08:21.07 205 SEN M LOPEZ MARTIN, RAUL CUEVA DE NERJA-UMA
309 392 06:06:20 01:14:52 03:14:57 08:21.08 59 VET A M HEYMANS, RIK INDEPENDIENTE
310 318 06:07:19 01:07:36 03:01:40 08:23.01 206 SEN M GARCIA MARTIN, RUBEN C,D.A LA ANTORCHA
311 626 06:08:15 01:06:55 03:05:57 08:24.04 207 SEN M NUÑEZ MORILLO, OSCAR INDEPENDIENTE
312 351 06:08:21 01:18:01 03:25:02 08:24.05 208 SEN M GONZALEZ ROCA, SERGIO INDEPENDIENTE
313 742 06:08:22 01:15:50 03:19:24 08:24.06 8 SEN F REY MARTÍN, GEMA TRAILRUNNING.ES
314 859 06:08:24 01:15:48 03:19:21 08:24.06 209 SEN M TERRON JIMENEZ, MANUEL TRAILRUNNING.ES
315 936 06:08:53 01:13:54 03:27:00 08:25.03 9 SEN F GIJON LOPEZ, MARIA DEL CARMEN LA MAGLIANA TEAM
316 288 06:09:31 01:14:08 03:15:10 08:26.01 210 SEN M GALLARDO MONTIEL, JUAN JESÚS INDEPENDIENTE
317 590 06:09:32 01:14:10 03:15:08 08:26.02 211 SEN M MORENTE MORENO, JOSE RAMON INDEPENDIENTE
318 44 06:09:44 01:11:20 03:15:58 08:26.04 212 SEN M ARIZA JIMÉNEZ, JOSÉ CLUB ATLETISMO FERNAN-NUÑEZ
319 713 06:09:47 01:17:27 03:24:01 08:26.05 213 SEN M POZO PALOMO, ANTONIO JESÚS BICHOS RUNNERS
320 230 06:09:51 01:16:04 03:14:33 08:26.06 214 SEN M DOMENECH ABAD, JOSÉ ANTONIO INDEPENDIENTE
321 671 06:10:07 01:18:45 03:34:12 08:27.00 22 VET B M PEDROSA DE LA CRUZ, JUAN MANUEL KABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
322 8 06:10:43 01:16:06 03:18:53 08:27.08 215 SEN M ADAMUZ AGUILERA, ÁNGEL INDEPENDIENTE
323 596 06:10:44 01:09:13 03:05:43 08:27.08 60 VET A M MOYA BALLECTERO, FRANCISCO CLUDECA
324 924 06:10:48 01:22:44 03:21:40 08:27.09 216 SEN M JIMENEZ NUÑEZ DE CASTRO, CARLOS C.D ARCHIDONA GYM RUNNING
325 552 06:11:35 01:19:26 03:25:10 08:29.00 10 SEN F MONREAL LEMUS, INGRID C.D ALPINO JARAPALOS
326 779 06:11:36 01:19:25 03:25:08 08:29.00 217 SEN M ROMERO ALVAREZ, JUAN FRANCISCO C.D ALPINO JARAPALOS
327 683 06:12:21 01:18:06 03:21:33 08:30.00 61 VET A M PEREZ BANDERAS, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE
328 889 06:12:23 01:18:03 03:21:29 08:30.01 62 VET A M VARO GONZÁLEZ, JOSÉ ANTONIO INDEPENDIENTE
329 837 06:12:25 01:18:05 03:21:28 08:30.01 63 VET A M SANTA-CRUZ MONTERO, EMILIO INDEPENDIENTE
330 659 06:13:17 01:18:28 03:25:42 08:31.03 64 VET A M PAREJO CAMPOS, ROSI LAS FLORES VAN
331 558 06:13:25 01:09:45 03:11:54 08:31.05 65 VET A M MONTIEL ROSAS, FRANCISCO INDEPENDIENTE
332 457 06:13:29 01:19:59 03:23:34 08:31.06 7 SUB23 M LÓPEZ VARO, MANUEL C.D.TODO SUMA
333 652 06:13:38 01:19:54 03:28:05 08:31.08 66 VET A M PADILLA, RICARDO ATLETISMO PRIEGO
334 733 06:13:44 01:24:15 03:32:39 08:31.09 67 VET A M RAMOS GONZALEZ, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE
335 166 06:13:46 01:10:49 03:07:52 08:32.00 68 VET A M CASAUS HAZAÑAS, JOSE LUIS MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
336 736 06:13:51 01:20:42 03:25:46 08:32.01 69 VET A M REDONDO CABALLERO, MIGUEL LA LIEMOS CON EL INTRO
337 592 06:14:19 01:17:08 03:23:21 08:32.07 218 SEN M MORENTE LARA, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE
338 352 06:14:30 01:07:32 03:06:33 08:33.00 219 SEN M GONZALEZ DEL RIO, ANTONIO INDEPENDIENTE
339 97 06:15:01 01:17:00 03:19:36 08:33.07 220 SEN M BERROCAL ESCALONA, FRANCISCO RM 9:30
340 231 06:15:02 01:15:20 03:17:53 08:33.07 70 VET A M DOMINGUEZ DURAN, DIEGO RM930
341 147 06:16:01 01:14:46 03:14:32 08:35.00 221 SEN M CARMONA RODRÍGUEZ, FRANCISCO JAVIER CLUB GEDYSA COMARCAL
342 813 06:16:08 01:19:36 03:21:01 08:35.02 222 SEN M RUIZ PÉREZ, DANIEL BICHOS RUNNER
343 575 06:16:10 01:20:59 03:21:53 08:35.02 223 SEN M MORENO ANDREU, MARIO EOLOX
344 309 06:16:49 01:16:06 03:13:59 08:36.01 71 VET A M GARCIA MUÑOZ, JUAN CARLOS NINGUNO
345 664 06:16:54 01:31:35 03:40:59 08:36.02 72 VET A M PASCUAL DUQUE, DANIEL TRIATLON INACUA
346 239 06:17:21 01:17:10 03:21:26 08:36.09 73 VET A M DURÁN SÁNCHEZ, FERNANDO JOSÉ INDEPENDIENTE
347 139 06:17:38 01:19:57 03:31:55 08:37.02 74 VET A M CANSINO OSUNA, ANTONIO LUIS INDEPENDIENTE
348 896 06:18:26 01:19:28 03:22:21 08:38.03 224 SEN M VEGAS NARBONA, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE
349 641 06:18:50 01:24:27 03:29:27 08:38.09 225 SEN M ORTEGA GARRETA, ANDRES MAURICIO INDEPENDIENTE
350 528 06:19:10 01:10:23 03:15:28 08:39.03 226 SEN M MELERO PADILLA, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE
351 674 06:19:12 01:19:15 03:22:11 08:39.04 75 VET A M PENA GONZÁLEZ, ANTONIO INDEPENDIENTE
352 28 06:19:30 01:14:17 03:13:22 08:39.08 227 SEN M AMAYA DURAN, LUIS JAVIER AQUASLAVA
353 54 06:20:11 01:19:23 03:30:26 08:40.07 11 SEN F ARREDONDO GARCIA, CATALINA LA SENDA
354 746 06:20:38 01:22:36 03:26:28 08:41.03 228 SEN M RIVAS RUEDA, JOSE CLUB ATLETISMO CARTAMA
355 640 06:20:39 01:22:39 03:26:30 08:41.04 229 SEN M ORTEGA RAMOS, DANIEL C.A. PRIMEGUIS
356 958 06:20:41 01:11:05 03:10:28 08:41.04 230 SEN M GONZÁLEZ SAMOS, JESÚS INDEPENDIENTE
357 307 06:20:42 01:13:25 03:17:00 08:41.04 231 SEN M GARCIA BUENO, JOSE MIGUEL RUNNATICOS
358 236 06:20:43 01:22:37 03:26:34 08:41.05 232 SEN M DURAN SERNA, MIGUEL C.A. PRIMEGUIS
359 443 06:21:04 01:11:59 03:23:15 08:42.00 76 VET A M LOPEZ CASTILLO, JESUS PURA VIDA
360 83 06:21:06 01:12:03 03:23:18 08:42.00 77 VET A M BELLVER MOREIRA, GONZALO INDEPENDIENTE
361 506 06:21:10 01:21:21 03:26:31 08:42.01 23 VET B M MARTINEZ GONZALEZ, MANUEL LOS FATIGAS DE CARRANQUE
362 838 06:21:13 01:04:46 03:33:25 08:42.01 233 SEN M SEGOVIA GAVIÑO, JAVIER INDEPENDIENTE
363 782 06:21:21 01:11:08 03:11:26 08:42.03 234 SEN M ROMERO QUIROS, JUAN INDEPENDIENTE
364 966 06:21:27 01:22:25 03:35:24 08:42.05 11 VET A F BERMUDEZ PEREA, LOLA INDEPENDIENTE
365 589 06:22:01 01:17:24 03:23:47 08:43.03 78 VET A M MORENTE VEGAS, JOSÉ C.D. LA QUINTA
366 564 06:22:04 01:27:45 03:38:19 08:43.03 79 VET A M MORA GARCIA, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE
367 167 06:22:06 01:15:04 03:15:24 08:43.04 235 SEN M CASTAÑEDA LOPEZ, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE
368 303 06:22:26 01:17:45 03:22:34 08:43.08 236 SEN M GARCIA BARRANTES, CARLOS INDEPENDIENTE
369 485 06:22:53 01:17:42 03:22:36 08:44.04 237 SEN M MARTIN GARCÍA, JOSÉ ANTONIO SIERRA BERMEJA TRAIL
370 274 06:22:53 01:16:32 03:30:07 08:44.04 80 VET A M FLORIDO LÓPEZ, MIGUEL INDEPENDIENTE
371 47 06:23:09 01:14:42 03:17:03 08:44.08 238 SEN M ARJONA CAÑAS, ANTONIO INDEPENDIENTE
372 100 06:23:14 01:24:19 03:31:57 08:44.09 81 VET A M BLANCO RODRIGUEZ, GERMAN C.D.HISPATRIAL TRAINING MARKET
373 731 06:23:18 01:08:37 03:12:30 08:45.00 239 SEN M RAMOS RODRIGUEZ, RAÚL INDEPENDIENTE
374 358 06:23:21 01:18:18 03:26:06 08:45.01 240 SEN M GONZALEZ ROLDAN, CARLOS FRANCISCO LOS LEGENDARIOS
375 669 06:23:22 01:18:20 03:29:35 08:45.01 241 SEN M PEDRAZA CARRERO, DANIEL LOS LEGENDARIOS
376 817 06:23:23 01:18:30 03:29:57 08:45.01 242 SEN M SALVADOR CUETO, JOSE MARIA LOS LEGENDARIOS
377 235 06:23:24 01:22:45 03:30:00 08:45.01 243 SEN M DURAN DIAZ, FRANCISCO LOS LEGENDARIOS
378 729 06:23:30 01:11:43 03:17:40 08:45.03 244 SEN M RAMOS, ALVARO INDEPENDIENTE
                   
385 505 06:23:56 01:12:57 03:21:21 08:45.09 246 SEN M MARTINEZ CAMPAÑA, FRANCISCO JESUS CLUB MARATON LUCENA
386 943 06:23:58 01:17:03 03:21:20 08:45.09 247 SEN M ORTEGA NUÑEZ, JUAN CRISTOBAL CLUB MARATÓN LUCENA
387 524 06:23:59 01:16:27 03:24:17 08:46.00 13 VET A F MEDINA GUTIÉRREZ, MARIA DOLORES INDEPENDIENTE
388 295 06:24:02 01:19:29 03:31:24 08:46.00 83 VET A M GÁLVEZ, JORGE INDEPENDIENTE
389 829 06:24:08 01:13:03 03:12:51 08:46.01 248 SEN M SÁNCHEZ RONDA, MANUEL INDEPENDIENTE
390 173 06:24:10 01:13:16 03:21:04 08:46.02 84 VET A M CASTRO CARRASQUILLA, AGUSTIN CLUB MARATÓN LUCENA
391 331 06:24:12 01:17:09 03:17:35 08:46.02 249 SEN M GARCÍA MUÑOZ, MIGUEL ANGEL CLUB TRIATHLON ANTEQUERA
392 680 06:24:13 01:17:14 03:17:44 08:46.03 250 SEN M PERAMO SÁNCHEZ, ALEJANDRO CLUB TRIATLÓN ANTEQUERA HORNO GRANADOS RUZ
393 478 06:24:42 01:16:53 03:24:32 08:46.09 25 VET B M MARINA MARTÍN, LUIS NO
394 250 06:24:57 01:18:09 03:25:55 08:47.03 251 SEN M ESPEJO ÉCIJA, JOSÉ MANUEL INDEPENDIENTE
395 434 06:25:37 02:01:31 05:09:26 08:48.02 14 VET A F LEON HERMIDA, MARIA REYES INDEPENDIENTE
396 310 06:25:40 02:00:30 05:06:41 08:48.03 15 VET A F GARCIA DE PUELLES, CLARA INDEPENDIENTE
397 199 06:26:25 01:19:08 03:23:26 08:49.03 252 SEN M CRUCES ROMERO, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE
398 727 06:27:20 01:21:49 03:34:20 08:50.05 85 VET A M RAMÍREZ AGUILERA, ANTONIO INDEPENDIENTE
399 707 06:27:22 01:21:48 03:34:17 08:50.06 16 VET A F PONFERRADA JIMÉNEZ, ROSA MARÍA INDEPENDIENTE
400 85 06:28:22 01:14:53 03:28:33 08:52.00 86 VET A M BELTRÁN GAMERO, FRANCISCO MANUEL LLEGA COMO PUEDAS
401 41 06:28:32 01:20:02 03:28:03 08:52.02 87 VET A M AREÑS BARRON, JAIME INDEPENDIENTE
402 343 06:28:33 01:20:01 03:28:06 08:52.02 88 VET A M GOMEZ MARTINEZ, MANUEL CLUB ATLETISMO PRIEGO DE CORDOBA
403 566 06:28:38 01:20:52 03:29:49 08:52.03 89 VET A M MORALES MUÑOZ, FRANCISCO JOSE CLUB DE ATLETISMO PRIEGO DE CORDOBA
404 367 06:28:46 01:18:34 03:32:11 08:52.05 17 VET A F GONZÁLEZ FRANQUELO, LAURA CEA CLUB ESCALADA ANTEQUERA
405 428 06:28:48 01:18:49 03:27:05 08:52.05 253 SEN M LANZAS CORTES, MIGUEL INDEPENDIENTE
406 458 06:28:49 01:16:59 03:29:04 08:52.06 254 SEN M LÓPEZ AGUIRRE, JUAN RAMÓN RUNNERS DE PINOLOCO
407 338 06:28:51 01:22:42 03:34:02 08:52.06 90 VET A M GARRIDO SERRANO, ANTONIO INDEPENDIENTE
408 619 06:29:17 01:17:06 03:19:49 08:53.02 255 SEN M NAVARRO URBINA, DAVID SOBRE2RUEDASBIKES
409 134 06:29:17 01:05:36 03:04:53 08:53.02 256 SEN M CAMPOS ZAFRA, JOSÉ ANTONIO SOBRE 2 RUEDAS BIKES
410 103 06:30:12 01:17:59 03:26:57 08:54.05 257 SEN M BORRÁS ANTA, SERGIO INDEPENDIENTE
411 219 06:30:18 01:22:02 03:32:49 08:54.06 258 SEN M DELGADO DE TORRES FOMBUENA, DAVID INDEPENDIENTE
412 109 06:30:26 01:21:59 03:32:55 08:54.08 259 SEN M BUENO CUESTA, JORGE INDEPENDIENTE
413 661 06:30:34 01:19:53 03:31:51 08:55.00 91 VET A M PARRADO CASTRO, JAVIER INDEPENDIENTE
414 415 06:30:36 01:16:18 03:20:32 08:55.00 92 VET A M JIMENEZ GARCIA, JUAN IGNACIO INDEPENDIENTE
415 65 06:30:37 01:09:25 03:23:43 08:55.00 260 SEN M BAILO DIALLO, MAMADOU FUNDACION PROLIBERTAS
416 701 06:30:39 01:11:37 03:31:16 08:55.01 261 SEN M PINO RODRÍGUEZ, PABLO DEL INDEPENDIENTE
417 214 06:30:40 01:11:48 03:31:18 08:55.01 262 SEN M DEL PINO RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE
418 93 06:31:27 01:17:05 03:23:44 08:56.02 18 VET A F BERMEJO ORTIZ, MARIA INDEPENDIENTE
419 159 06:31:39 01:32:03 03:51:47 08:56.04 93 VET A M CARRETERO ALCÁNTARA, ANTONIO CLUB MARATON LUCENA
420 208 06:32:14 01:25:11 03:43:42 08:57.03 94 VET A M DE LA VEGA MARTINEZ ATIENZA, JOSE IGNACIO IAM7AM
421 341 06:32:15 01:25:13 03:43:40 08:57.03 263 SEN M GIL TORO, RICARDO IAM7AM
422 115 06:33:46 01:21:13 03:43:34 08:59.04 264 SEN M BURGOS CARICOL, ALEJANDRO INDEPENDIENTE
423 151 06:33:51 01:15:56 03:19:26 08:59.05 265 SEN M CARMONA CAMPOS, RAFAEL INDEPENDIENTE
424 302 06:34:47 01:15:55 03:30:32 09:00.07 266 SEN M GARCIA ALCALDE, PEDRO INDEPENDIENTE
425 180 06:34:48 01:18:23 03:24:24 09:00.08 95 VET A M CLAVIJO ARTACHO, RAFAEL INDEPENDIENTE
426 825 06:35:49 01:23:47 03:38:22 09:02.01 96 VET A M SANCHEZ GARCIA, ANTONIO C.D. TRAIL RUNNING MALAGA
427 138 06:35:50 01:24:07 03:38:21 09:02.02 19 VET A F CANO LOPEZ, MONTSERRAT INDEPENDIENTE
428 314 06:36:19 01:18:22 03:29:38 09:02.08 97 VET A M GARCIA CHAMIZO, JESUS LOS LEGENDARIOS
429 509 06:36:58 01:33:27 03:46:27 09:03.07 20 VET A F MARTINEZ ARAGÓN, MARIA DOLORES INDEPENDIENTE
430 380 06:37:00 01:18:37 03:32:01 09:03.08 98 VET A M GUIRADO GARCÍA, BIENVENIDO ESPARTANOS MARATONIANOS
431 128 06:37:02 01:16:33 03:24:57 09:03.08 267 SEN M CAMPAÑA IRANZO, JOSÉ ANTONIO CDR SACUETE INFELIZ
432 378 06:37:05   03:24:30 09:03.09 268 SEN M GUERRERO PALACIOS, MOISÉS INDEPENDIENTE
433 146 06:37:10 01:19:02 03:30:30 09:04.00 269 SEN M CARMONA CAMPOS, JOSE MANUEL AQUASLAVA
434 595 06:37:16 01:16:52 03:24:54 09:04.01 99 VET A M MOYA DONOSO, ALBERTO INDEPENDIENTE
435 149 06:37:28 01:19:14 03:32:09 09:04.04 21 VET A F CARMONA MUÑOZ, INMACULADA LAS FLORES VAN....
436 879 06:37:34 01:12:37 03:30:48 09:04.06 270 SEN M UROZ GODOY, GREGORIO KABRAS LOKAS KORDOBA
437 226 06:37:51 01:16:16 03:32:34 09:04.09 100 VET A M DÍAZ RUIZ, SEBASTIAN INDEPENDIENTE
438 800 06:38:07 01:18:16 03:20:18 09:05.03 101 VET A M RUIZ GARCIA, JAVIER C. A. LUMICIERNAGA
439 160 06:38:09 01:19:09 03:21:48 09:05.03 102 VET A M CARRION BENITEZ, FRANCISCO C. A. LUMICIERNAGA
440 658 06:38:10 01:18:42 03:21:50 09:05.04 103 VET A M PARDO MUÑOZ, ANTONIO C. A. LUMICIERNAGA
441 912 06:38:11 01:19:07 03:21:49 09:05.04 271 SEN M ZAMORA NARBONA, ALBERTO C. A. LUMICIERNAGA
442 253 06:38:12 01:18:48 03:20:20 09:05.04 272 SEN M ESPINOSA CORREDERA, ALEJANDRO LUMICIERNAGA
443 90 06:38:14 02:00:19 03:37:10 09:05.05 273 SEN M BERBEL NAVARRO, JOSE AMADOR C.D. KILOMETROYPICO
444 316 06:38:17 01:22:12 03:37:11 09:05.05 274 SEN M GARCIA OVALLE, JOSÉ LUIS KILOMETROYPICO
445 77 06:38:56 01:21:51 03:35:22 09:06.04 104 VET A M BAUTISTA BUENO, BENITO TORREMOLINOS
446 164 06:38:57 01:21:52 03:35:20 09:06.05 22 VET A F CASANOVA CASTILLERO, VERONICA TORREMOLINOS
447 279 06:39:03 01:31:10 03:47:30 09:06.06 275 SEN M FRESNILLO ROMERO, BERNARDO NICOLÁS INDEPENDIENTE
448 301 06:39:22 01:25:01 03:41:12 09:07.00 276 SEN M GARCES PEREGRINA, JOSE MANUEL BICHOS RUNNERS
449 769 06:39:23 01:25:03 03:41:10 09:07.00 277 SEN M ROMERO MORENO, JOSE CARLOS BICHOS RUNNERS
450 455 06:39:26 01:15:44 03:30:45 09:07.01 278 SEN M LÓPEZ RUIZ, JUAN ANTONIO AQUASLAVA
451 183 06:39:27 01:15:40 03:31:59 09:07.01 279 SEN M COBOS GARCIA, ANTONIO JESUS INDEPENDIENTE
452 748 06:39:29 01:24:53 03:38:01 09:07.02 13 SEN F RODA, OIHANA INDEPENDIENTE
453 833 06:39:33 01:22:49 03:31:47 09:07.03 14 SEN F SÁNCHEZ RUIZ, ROCÍO INDEPENDIENTE
454 587 06:39:44 01:24:55 03:41:54 09:07.05 15 SEN F MORENO BALTA, YOLANDA SOBRE 2 RUEDAS BIKES
455 601 06:39:51 01:20:05 03:28:08 09:07.07 280 SEN M MUÑOZ ZAMORA, SERGIO INDEPENDIENTE
456 804 06:39:53 01:24:12 03:40:53 09:07.07 23 VET A F RUIZ PEREZ, CARMEN INDEPENDIENTE
457 930 06:40:19 01:24:40 03:41:01 09:08.03 16 SEN F CASAUS RABANEDA, ROCIO CLUB ESCALADA MARBELLA
458 722 06:40:20 01:24:45 03:40:56 09:08.03 3 VET B F RABANEDA CASTILLO, ROSARIO MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
459 700 06:40:58 01:15:21 03:28:55 09:09.02 105 VET A M PICÓN PALOMO, DAVID INDEPENDIENTE
460 717 06:41:00 01:15:42 03:28:58 09:09.03 281 SEN M PUSTEJOVSKY, ANDREAS INDEPENDIENTE
461 117 06:41:19 01:20:04 03:38:57 09:09.07 282 SEN M CABALLERO RUIZ, JESUS INDEPENDIENTE
462 16 06:42:01 01:13:45 03:30:29 09:10.06 283 SEN M ALANÍS RAMÓN, FRANCISCO JAVIER C.D. KABRAS LOKAS TRAIL KÓRDOBA
463 706 06:42:14 01:18:14 03:33:05 09:10.09 106 VET A M POLONIO ESPINOSA, SALVADOR KABRAS LOKAS TRAIL
464 163 06:42:15 01:12:34 03:26:19 09:11.00 284 SEN M CASADO DIAZ, OSCAR C.D KABRASLOKAS TRAIL KORDOBA
465 184 06:42:24 01:23:12 03:36:24 09:11.02 285 SEN M COBOS PALOMINO, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE
466 714 06:42:25 01:23:06 03:36:26 09:11.02 286 SEN M POZO PORRAS, MARIO INDEPENDIENTE
467 391 06:42:28 01:27:39 03:40:29 09:11.03 24 VET A F HERRERO MAYOR, ROSARIO CECILIA INDEPENDIENTE
468 775 06:42:44 01:27:40 03:40:31 09:11.06 25 VET A F ROMERO CASTILLO, MARIA DEL CARMEN INDEPENDIENTE
469 732 06:42:47 01:32:36 03:44:55 09:11.07 26 VET A F RAMOS SANCHEZ, RAQUEL INDEPENDIENTE
470 7 06:43:27 01:29:18 04:00:52 09:12.06 17 SEN F ACEVEDO MENA, MARIA SAGRARIO INDEPENDIENTE
471 290 06:43:42 01:27:28 03:48:40 09:13.00 287 SEN M GALLEGO GÓMEZ, JAVIER BICHOS RUNNERS
472 249 06:43:44 01:27:26 03:48:38 09:13.00 288 SEN M ESPEJO LARA, DAVID NAVARRA STREET BOYS
473 832 06:44:05 01:16:12 03:16:05 09:13.05 107 VET A M SÁNCHEZ VILLENA, DAVID INDEPENDIENTE
474 821 06:44:18 01:24:29 03:41:05 09:13.08 4 VET B F SANCHEZ QUINTANA, PEPA GIMNASION TAMA
475 778 06:45:17 01:28:41 03:44:29 09:15.01 289 SEN M ROMERO RODRIGUEZ, DIEGO INDEPENDIENTE
476 70 06:45:36     09:15.06 290 SEN M BARCIA PÉREZ, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE
477 803 06:46:09 01:27:42 03:45:53 09:16.03 27 VET A F RUIZ VELASCO, CARMEN MARIA SESEA
478 317 06:46:21 01:21:31 03:34:59 09:16.06 291 SEN M GARCIA BEGINES, ANTONIO JOSE C.A. PALACIEGO
479 152 06:46:22 01:21:33 03:34:57 09:16.06 292 SEN M CARMONA MARTIN, FRANCISCO JAVIER C.A. PALACIEGO
480 292 06:46:32 01:21:29 03:34:40 09:16.08 293 SEN M GALLEGO JIMENEZ, RAFAEL C.A. PALACIEGO
481 767 06:47:28 01:22:41 03:48:33 09:18.01 18 SEN F ROMERO LUQUE, INMACULADA CLUB ATLETISMO CASABERMEJA
482 538 06:48:53 01:26:15 03:43:57 09:20.00 294 SEN M MERINO GÓMEZ, JOSE RAFAEL INDEPENDIENTE
483 273 06:49:03 01:19:32 03:35:45 09:20.03 295 SEN M FLORES HEREDIA, AGUSTIN FUNDACION PROLIBERTAS
484 246 06:49:14 01:32:09 03:50:35 09:20.05 296 SEN M ESCALERA MATEO, JUAN BAUTISTA E.P.A MIGUEL RIOS
485 413 06:49:15 01:32:11 03:50:33 09:20.06 26 VET B M JIMENEZ PRADOS, JOAQUIN LAVINKECUESTA
486 244 06:50:12 01:28:44 03:44:47 09:21.09 5 VET B F ENRILE DE ROJAS, MARÍA INDEPENDIENTE
487 245 06:50:13 01:28:06 03:41:19 09:21.09 108 VET A M ENRILE DE ROJAS, FRANCISCO INDEPENDIENTE
488 670 06:50:44 01:22:55 03:41:50 09:22.06 109 VET A M PEDREIRA GONZÁLEZ, GUILLERMO ATLETISMO DE PRIEGO
489 656 06:50:47 01:15:53 03:34:22 09:22.07 297 SEN M PALOMINO RODRÍGUEZ, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE
490 718 06:51:03 01:17:19 03:32:08 09:23.00 110 VET A M QUERALTA GARCÍA, FRANCISCO INDEPENDIENTE
491 79 06:51:21 01:32:06 03:51:27 09:23.04 1 SUB23 F BEATO RAMIREZ, LUCIA CLUB MARATÓN LUCENA
492 112 06:51:22 01:32:07 03:52:20 09:23.05 28 VET A F BURGOS ARANDA, ARACELI CLUB MARATON LUCENA
493 741 06:51:24 01:22:28 03:35:11 09:23.05 29 VET A F REINA DE LA TORRE, MARIA DE LOS ANGELES INDEPENDIENTE
494 337 06:51:25 01:22:05 03:35:31 09:23.05 111 VET A M GARCÍA SANCHO, DIEGO INDEPENDIENTE
495 495 06:52:00 01:25:34 03:46:31 09:24.03 30 VET A F MARTIN RUGER, ENRIQUETA CLUDECA
496 304 06:52:13 01:22:34 03:39:38 09:24.06 112 VET A M GARCIA LEON, JUAN MIGUEL KABRAS LOKAS KORDOBA
497 655 06:52:34 01:19:22 03:38:31 09:25.01 113 VET A M PALMA LIGERO, RAMON ENRIQUE SOBRE 2 RUEDAS
498 285 06:52:37 01:11:13 03:15:04 09:25.02 8 SUB23 M GALAN POZO, JESUS INDEPENDIENTE
499 627 06:52:38 01:11:11 03:14:58 09:25.02 9 SUB23 M NUÑEZ PRADAS, VICTOR MANUEL INDEPENDIENTE
500 325 06:52:39 01:19:12 03:34:37 09:25.02 298 SEN M GARCIA PALACIOS, FCO DAVID CLUB DE ATLETISMO PALACIEGO
501 493 06:52:40 01:19:10 03:34:42 09:25.02 19 SEN F MARTIN MAYO, ANA BELEN CLUB DE ATLETISMO PALACIEGO
502 602 06:52:42 01:29:25 03:43:25 09:25.03 31 VET A F MUÑOZ MUÑOZ, MARIA DEL CARMEN C.D. BICHA TRAIL & MOUNTAIN
503 751 06:52:44 01:29:44 03:44:37 09:25.03 114 VET A M RODRIGUEZ ALLOZA, JUAN LUIS C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
504 270 06:52:45 01:24:57 03:43:44 09:25.04 299 SEN M FERNÁNDEZ DOMINGUEZ, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE
505 621 06:53:14 01:27:52 03:45:55 09:26.00 300 SEN M NAVAS BENITEZ, JUAN MIGUEL INDEPENDIENTE
506 530 06:54:01 01:33:32 03:55:58 09:27.01 20 SEN F MELERO ROMERO, VERÓNICA INDEPENDIENTE
507 532 06:54:03 01:33:36 03:55:59 09:27.01 21 SEN F MELERO ROMERO, Mª BELEN INDEPENDIENTE
508 233 06:54:13 01:16:29 03:30:42 09:27.04 301 SEN M DOMÍNGUEZ LÓPEZ, ANTONIO JAVIER INDEPENDIENTE
509 401 06:55:27 01:25:25 03:41:23 09:29.00 115 VET A M HURTADO JUAREZ, MANUEL C.A. TORREMOLINOS
510 826 06:55:28 01:25:08 03:41:25 09:29.01 116 VET A M SANCHEZ BARO, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE
511 441 06:55:36 01:17:22 03:29:52 09:29.03 117 VET A M LOBATO MANCEBO, JUAN INDEPENDIENTE
512 178 06:57:40 01:29:19 03:54:48 09:32.01 22 SEN F CLAROS ZURITA, MARILOCA INDEPENDIENTE
513 708 06:58:08 01:30:04 03:55:52 09:32.07 302 SEN M PORRAS NARBONA, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE
514 390 06:58:09 01:30:06 03:56:34 09:32.08 32 VET A F HERRERO MAYOR, AGUEDA INDEPENDIENTE
515 382 06:58:32 01:27:11 03:47:54 09:33.03 303 SEN M GUTIÉRREZ JIMÉNEZ, JOSÉ RAMÓN VILLANOVENSE
516 675 06:58:40 01:37:05 03:52:48 09:33.05 304 SEN M PENA GONZALEZ, DAVID INDEPENDIENTE
517 113 06:59:06 01:24:08 03:40:51 09:34.00 118 VET A M BURGOS JIMENEZ, MANUEL INDEPENDIENTE
518 541 06:59:18 01:24:58 03:43:38 09:34.03 305 SEN M MILLAN CABAÑA, MANUEL INDEPENDIENTE
519 773 06:59:48 01:28:19 03:52:29 09:35.00 306 SEN M ROMERO CARO, FRANCISCO JAVIER HACHO TRAIL RUTE
520 555 07:00:30 01:33:17 03:44:19 09:36.00 23 SEN F MONTERO LOPEZ, ADARA INDEPENDIENTE
521 947 07:00:34 01:33:42 03:44:31 09:36.01 307 SEN M PEREZ SIERRAS, ANGEL MATATRIL
522 854 07:00:35 01:19:05 03:22:10 09:36.01 308 SEN M TARACHE GUTIERREZ, PEDRO C. A. LUMICIERNAGA
523 935 07:00:37 01:24:31 03:46:44 09:36.01 309 SEN M GARCIA CASAUS, JOSE FRANCISCO FUENTEMORA
524 311 07:00:43 01:26:04 03:47:41 09:36.03 119 VET A M GARCIA MUÑOZ, FRANCISCO LUIS INDEPENDIENTE
525 329 07:00:44 01:26:06 03:45:25 09:36.03 120 VET A M GARCÍA MUÑOZ, JOSÉ MANUEL CD SOHAIL - LA SENDA
526 676 07:01:00 01:37:24 03:52:50 09:36.07 310 SEN M PENA GONZALEZ, OSCAR INDEPENDIENTE
527 688 07:01:23 01:21:35 03:44:34 09:37.02 121 VET A M PEREZ BARRIENTOS, DAVID UMAX TRAIL
528 50 07:01:52 01:37:06 03:52:46 09:37.08 311 SEN M ARJONA ARREBOLA, RAFAEL INDEPENDIENTE
529 579 07:02:47 01:22:31 03:43:06 09:39.01 312 SEN M MORENO CHAMORRO, RAFAEL H INDEPENDIENTE
530 955 07:02:49 01:22:26 03:43:03 09:39.01 122 VET A M VALLEJOS MATAS, JUAN FRANCISCO INDEPENDIENTE
531 961 07:03:15 01:15:46 03:35:08 09:39.07 123 VET A M RAMÍREZ OSTIO, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE
532 129 07:03:52 01:21:39 03:40:03 09:40.06 33 VET A F CAMPAÑA JIMENEZ, EMMA INDEPENDIENTE
533 22 07:03:52 01:23:14 03:45:07 09:40.06 313 SEN M ALCALA GOMEZ, CAYETANO INDEPENDIENTE
534 850 07:03:58 01:24:26 03:49:07 09:40.07 6 VET B F SORIA ARTACHO, ANA INDEPENDIENTE
535 426 07:07:08 01:29:05 03:51:14 09:45.00 24 SEN F JURADO MUÑOZ, LOURDES INDEPENDIENTE
536 243 07:07:28 01:23:42 03:49:40 09:45.05 314 SEN M ENCABO SERVIÁN, SALVADOR CLUB MARATON LUCENA
537 267 07:07:58 01:23:17 03:31:43 09:46.02 315 SEN M FERNANDEZ BARRIONUEVO, FRANCISCO INDEPENDIENTE
538 459 07:08:08 01:23:38 03:47:46 09:46.04 27 VET B M LÒPEZ RAMA, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE
539 330 07:09:34 01:19:18 03:41:34 09:48.04 316 SEN M GARCÍA SILVA, CARLOS INDEPENDIENTE
540 33 07:10:13 01:31:49 03:59:04 09:49.03 34 VET A F ARANDA RUIZ, MARIA JESUS INDEPENDIENTE
541 753 07:11:12 01:30:05 03:47:34 09:50.06 317 SEN M RODRIGUEZ GOMEZ, JUANMA INDEPENDIENTE
542 499 07:11:17 01:29:43 03:59:36 09:50.07 35 VET A F MARTÍN JIMÉNEZ, LOLY NERJA DE ATLETISMO
543 956 07:12:48 01:26:20 04:08:38 09:52.08 318 SEN M VELEZ ROMERO, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE
544 953 07:12:50 01:25:28 03:44:28 09:52.09 319 SEN M RUBIO SANCHEZ, PEDRO ANTONIO INDEPENDIENTE
545 686 07:13:22 01:32:05 03:44:11 09:53.06 320 SEN M PEREZ COCA, MANUEL INDEPENDIENTE
546 857 07:13:26 01:32:33 03:51:18 09:53.07 124 VET A M TENORIO INFANTE, DIEGO INDEPENDIENTE
547 909 07:13:50 01:26:22 04:08:42 09:54.02 321 SEN M VILLALBA MEDINA, DANIEL INDEPENDIENTE
548 585 07:14:07 01:25:54 03:46:20 09:54.06 125 VET A M MORENO GONZALEZ, LUIS IAM7AM
549 162 07:15:47 01:21:46 03:44:48 09:56.09 126 VET A M CARVAJAL, EDISON INDEPENDIENTE
550 685 07:15:49 01:25:57 03:53:09 09:56.09 127 VET A M PEREZ AVILÉS, BLAS INDEPENDIENTE
551 894 07:16:34 01:29:34 03:50:10 09:58.00 322 SEN M VEGA CONEJO, VÍCTOR MANUEL INDEPENDIENTE
552 197 07:16:58 01:18:35 03:41:08 09:58.05 323 SEN M COTRINO RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE
553 423 07:17:30 01:34:27 04:04:51 09:59.03 36 VET A F JIMÉNEZ CARRILLO, INMACULADA NERJA ATLETISMO
554 456 07:17:32 01:34:24 04:04:56 09:59.03 128 VET A M LÓPEZ CEREZO, JOSÉ MARÍA NERJA ATLETISMO
555 154 07:18:02 01:24:59 03:56:36 10:00.00 324 SEN M CARMONA RIOS, JOSE MANUEL SOBRE 2 RUEDAS BIKES
556 122 07:18:03 01:16:47 03:33:32 10:00.00 129 VET A M CABRERA AGUILERA, RAFAEL INDEPENDIENTE
557 549 07:18:14 01:30:42 03:52:09 10:00.03 325 SEN M MOLINA BURGOS, EMILIO JOSÉ INDEPENDIENTE
558 194 07:18:14 01:30:39 03:52:03 10:00.03 326 SEN M CORDÓN CORTINA, ANTONIO LUÍS INDEPENDIENTE
559 176 07:18:16 01:30:36 03:52:25 10:00.03 327 SEN M CERVANTES MUÑOZ, JOSE INDEPENDIENTE
560 696 07:18:17 01:30:41 03:52:27 10:00.03 328 SEN M PÉREZ OCHOA, FRANCISCO DAVID INDEPENDIENTE
561 752 07:18:19 01:30:46 03:52:11 10:00.04 329 SEN M RODRIGUEZ GALLARDO, JOSE ANTONIO CAO
562 266 07:18:21 01:30:44 03:52:23 10:00.04 130 VET A M FERNANDEZ RODRIGUEZ, CESAR INDEPENDIENTE
563 487 07:18:50 01:31:08 04:01:54 10:01.01 131 VET A M MARTIN CARO, FCO JAVIER RUNNATICOS
564 262 07:18:52 01:31:06 04:01:52 10:01.01 330 SEN M FERNANDEZ DE LOS REYES, ANTONIO LUIS RUNNATICOS
565 523 07:19:30 01:29:15 04:00:54 10:02.00 331 SEN M MEDINA TAMAMES, GUSTAVO INDEPENDIENTE
566 673 07:19:33 01:28:51 04:00:57 10:02.01 132 VET A M PELAEZ LEON, FRANCISCO INDEPENDIENTE
567 872 07:19:53 01:22:15 03:57:16 10:02.05 332 SEN M TORREZ MUÑOZ, RAFAEL GEDISA
568 888 07:20:03 01:37:09 04:15:14 10:02.07 333 SEN M VARO JIMENEZ, ANTONIO CARLOS INDEPENDIENTE
569 57 07:20:28 01:31:25 03:52:24 10:03.03 334 SEN M ARTACHO RODRÍGUEZ, ADRIÁN INDEPENDIENTE
570 242 07:20:30 01:31:15 03:52:31 10:03.04 335 SEN M EMMANUEL TEJERO, ROBERTO INDEPENDIENTE
571 366 07:20:34 01:31:22 03:53:31 10:03.05 336 SEN M GONZÁLEZ JIMÉNEZ, MIGUEL ÁNGEL INDEPENDIENTE
572 191 07:21:07 01:23:02 03:52:53 10:04.02 337 SEN M CORDERO VILLODRES, DAVID INDEPENDIENTE
573 665 07:22:09 01:35:26 04:06:00 10:05.06 37 VET A F PASCUAL MARTIN, INMACULADA INDEPENDIENTE
574 776 07:22:48 01:30:02 03:56:32 10:06.05 133 VET A M ROMERO IBAÑEZ, TEODORO INDEPENDIENTE
575 866 07:23:27 01:36:42 04:13:40 10:07.04 134 VET A M TORRES LEÓN, PEPE INDEPENDIENTE
576 228 07:23:43 01:25:43 03:53:34 10:07.08 338 SEN M DIEZ DE LOS RIOS FUENTES, IGNACIO INDEPENDIENTE
577 793 07:23:48 01:26:55 03:50:59 10:07.09 339 SEN M RUIZ OLMEDO, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE
578 963 07:23:59 01:32:29 04:00:34 10:08.01 28 VET B M MURIANA SARMIENTO, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE
579 747 07:25:09 01:36:14 04:03:14 10:09.07 135 VET A M ROBLES MESTANZA, ROMÁN THE COJOS TEAM
580 730 07:25:13 01:20:54 03:52:40 10:09.08 340 SEN M RAMOS QUIJANO, PACO ATLETAS D´ELITE DE OSUNA
581 53 07:25:16 01:20:46 03:52:34 10:09.09 341 SEN M ARRAZOLA BELDA, JUAN MANUEL ONUBA NORDIC WALKING Y GOLFITNESS
582 663 07:25:20 01:31:33 04:02:07 10:10.00 342 SEN M PASCUAL ORTEGA, CARMELO INDEPENDIENTE
583 588 07:26:00 01:31:11 03:47:33 10:10.09 343 SEN M MORENO CAMPOS, ANTONIO JESÚS INDEPENDIENTE
584 677 07:26:13 01:36:15 04:03:12 10:11.02 29 VET B M PEÑA JIMÉNEZ, ANTONIO THE COJOS TEAM
585 878 07:30:33 01:33:30 04:05:01 10:17.01 344 SEN M URBANO DOMINGUEZ, DAVID ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
586 721 07:30:35 01:33:33 04:05:50 10:17.02 136 VET A M QUINTERO ALGARRA, CRISTOBAL INDEPENDIENTE
587 155 07:30:52 01:31:18 04:08:44 10:17.06 137 VET A M CARO LOPEZ, MANUEL INDEPENDIENTE
588 451 07:32:05 01:35:09 04:11:28 10:19.02 345 SEN M LÓPEZ VELAZCO, DAVID INDEPENDIENTE
589 258 07:32:07 01:37:03 04:11:47 10:19.03 138 VET A M FERNANDEZ RAMIREZ, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE
590 448 07:32:18 01:33:56 04:05:52 10:19.05 30 VET B M LOPEZ BASTERRECHEA, MANUEL CLUB ATLETISMO CORRECAMINOS MARTOS
591 843 07:32:27 01:26:01 04:08:02 10:19.07 346 SEN M SIERRA TORRES, ANGEL INDEPENDIENTE
592 187 07:32:58 01:21:42 03:54:22 10:20.04 139 VET A M CONEJO ARIZA, EULOGIO INDEPENDIENTE
593 190 07:33:30 01:39:29 04:07:39 10:21.02 31 VET B M CONTRERAS MUÑOZ, FRANCISCO INDEPENDIENTE
594 393 07:33:33 01:30:23 03:55:10 10:21.02 140 VET A M HIDALGO PÉREZ, RAMÓN INDEPENDIENTE
595 334 07:33:34 01:30:24 03:55:11 10:21.03 141 VET A M GARCÍA SÁNCHEZ, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE
596 269 07:33:37 01:33:39 03:56:30 10:21.03 347 SEN M FERNÁNDEZ MORLÁN, VÍCTOR MANUEL INDEPENDIENTE
597 504 07:33:40 01:29:23 03:51:25 10:21.04 25 SEN F MARTINEZ MARÍN, ENCARNACIÓN INDEPENDIENTE
598 106 07:33:45 01:25:59 03:45:02 10:21.05 348 SEN M BRECIA ROMO, ANTONIO INDEPENDIENTE
599 89 07:33:48 01:27:36 04:08:48 10:21.06 10 SUB23 M BENÍTEZ ESPEJO, JOSE LUIS INDEPENDIENTE
600 362 07:33:51 01:21:44 03:53:59 10:21.06 349 SEN M GONZALEZ PEREZ, JOSE MARÍA INDEPENDIENTE
601 604 07:33:55 01:32:20 04:02:42 10:21.08 350 SEN M MUÑOZ GONZALEZ, JORGE INDEPENDIENTE
602 87 07:33:58 01:32:22 04:02:41 10:21.08 351 SEN M BENALÍ AMRANI, RIDA FUNDACION PROLIBERTAS
603 883 07:34:03 01:32:58 04:03:59 10:21.09 352 SEN M VALLE RODRIGUEZ, MIGUEL INDEPENDIENTE
604 94 07:34:05 01:33:07 04:06:53 10:22.00 353 SEN M BERMUDEZ DÍAZ, FRACISCO JAVIER INDEPENDIENTE
605 308 07:34:07 01:33:05 04:06:54 10:22.00 354 SEN M GARCIA CORBACHO, JONATHAN INDEPENDIENTE
606 202 07:34:09 01:27:29 04:04:00 10:22.01 355 SEN M CRUZADO CASTILLO, JAVIER INDEPENDIENTE
607 291 07:34:11 01:33:03 04:06:51 10:22.01 356 SEN M GALLEGO ARAGÓN, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE
608 750 07:34:18 01:32:40 04:02:54 10:22.03 7 VET B F RODRIGUEZ ARAGON, ADELA MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
609 607 07:34:20 01:32:24 04:02:37 10:22.03 26 SEN F MUÑOZ ORITZ, SOLEDAD INDEPENDIENTE
610 895 07:36:38 01:32:25 04:08:04 10:25.05 38 VET A F VEGA JIMENEZ, MANUELA C.D. DUENDES DEL BEJARANO
611 959 07:37:54 01:16:35 03:40:20 10:27.02 357 SEN M SANCHEZ-LAFUENTE GOMEZ, JESÚS ENRIQUE INDEPENDIENTE
612 645 07:37:56 01:33:34 04:07:56 10:27.02 358 SEN M ORTIZ CORDERO, RAFAEL CLUB MATATRAIL MATAGRANDE
613 42 07:38:31 01:19:16 04:07:34 10:28.00 142 VET A M AREVALO GARCIA, LUCIANO BLACKSEEP
614 928 07:38:36 01:29:49 04:05:27 10:28.02 359 SEN M PELÁEZ CERÓN, ANTONIO ARCHIDONA GYM RUNNING
615 925 07:38:37 01:29:53 04:05:25 10:28.02 360 SEN M ARJONA AGUILERA, LUIS ARCHIDONA GYM-RUNNING
616 926 07:38:39   04:05:40 10:28.02 361 SEN M CORDOBA MEDINA, EUSEBIO RAMON INDEPENDIENTE
617 927 07:38:40 01:29:55 04:05:29 10:28.03 362 SEN M PACHECO GUERRERO, DAVID ARCHIDONA GYM RUNNING
618 241 07:38:42 01:31:46 04:00:47 10:28.03 39 VET A F ELIPE MUÑOZ, ARACELI INDEPENDIENTE
619 349 07:39:25 01:22:51 03:45:35 10:29.03 363 SEN M GÓMEZ LÓPEZ, JOSÉ CARLOS CD CAMALEONES DE CÓRDOBA
620 283 07:39:30 01:32:30 04:07:21 10:29.04 143 VET A M FUENTES PEÑAS, JUAN INDEPENDIENTE
621 519 07:40:01 01:23:11 03:48:56 10:30.01 364 SEN M MEDINA DELGADO, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE
622 581 07:40:41 01:35:38 04:08:09 10:31.00 27 SEN F MORENO RAMÍREZ, ROSARIO INDEPENDIENTE
623 929 07:40:57 01:20:40 03:41:30 10:31.04 28 SEN F ANGUITA RUEDA, NOEMI INDEPENDIENTE
624 72 07:41:34 01:37:59 04:11:43 10:32.02 32 VET B M BARON ROMERO, MANUEL INDEPENDIENTE
625 76 07:41:37 01:38:19 04:11:44 10:32.03 8 VET B F BARRERA POLO, CRISTINA INDEPENDIENTE
626 10 07:41:40 01:46:15 04:20:59 10:32.04 33 VET B M AGUILAR BURGOS, RAFAEL AMIGOS DEL TORCAL
627 407 07:44:35 01:34:10 04:09:01 10:36.04 34 VET B M IGLESIAS JUANES, ANGEL LUIS CLUB ATLETISMO CORRECAMINOS MARTOS
628 449 07:44:36 01:33:51 04:08:59 10:36.04 144 VET A M LOPEZ VILLAR, FRANCISCO MANUEL CLUB ATLETISMO CORRECAMINOS MARTOS
629 432 07:45:46 01:25:38 04:07:42 10:38.00 145 VET A M LEON ALAMILLA, MANUEL INDEPENDIENTE
630 691 07:46:45 01:33:14 03:59:34 10:39.03 29 SEN F PÉREZ MURIEL, VERÓNICA INDEPENDIENTE
631 21 07:46:47 01:33:25 03:59:40 10:39.04 365 SEN M ALCAIDE MILLÁN, CARLOS INDEPENDIENTE
632 496 07:46:53 01:33:22 03:59:39 10:39.05 30 SEN F MARTÍN PÉREZ, DAYA INDEPENDIENTE
633 205 07:47:28 01:37:56 04:13:54 10:40.03 31 SEN F CUADRADO LÓPEZ, MARIA INDEPENDIENTE
634 204 07:47:29 01:37:58 04:13:53 10:40.03 32 SEN F CUADRADO LÓPEZ, LUCIA INDEPENDIENTE
635 962 07:47:37 01:43:51 04:19:35 10:40.05 35 VET B M MARFIL RAMIREZ, FRANCISCO INDEPENDIENTE
636 422 07:47:55 01:37:17 04:15:12 10:40.09 146 VET A M JIMÉNEZ ESCOBAR, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE
637 887 07:47:57 01:37:13 04:15:16 10:41.00 147 VET A M VARO JIMENEZ, CESAR INDEPENDIENTE
638 918 07:48:01 01:39:51 04:15:50 10:41.01 40 VET A F ZURITA BÁEZ, ROSARIO Mª MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
639 101 07:48:03 01:32:27 04:08:06 10:41.01 148 VET A M BLANCO GONZALEZ, JOSÉ IGNACIO MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
640 120 07:48:04 01:28:46 04:05:42 10:41.01 366 SEN M CABEZA DE VACA LEON, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE
641 420 07:48:06 01:45:43 04:21:03 10:41.02 36 VET B M JIMÉNEZ LARA, ANTONIO AMIGOS DEL TORCAL
642 853 07:48:18 01:25:55 04:05:47 10:41.04 149 VET A M SUBIRES MUÑOZ, FRANCISCO INDEPENDIENTE
643 271 07:49:55 01:24:21 03:59:29 10:43.07 150 VET A M FERRÁNDEZ RODRÍGUEZ, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE
644 321 07:50:06 01:39:48 04:16:42 10:43.09 9 VET B F GARCIA ACEDO, SOCORRO INDEPENDIENTE
645 375 07:50:07 01:40:03 04:16:39 10:43.09 41 VET A F GUERRERO TORTOSA, SILVIA MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
646 182 07:50:18 01:41:17 04:19:08 10:44.02 151 VET A M COBOS RODRIGUEZ, EUGENIO INDEPENDIENTE
647 517 07:50:20 01:36:38 04:15:30 10:44.02 37 VET B M MAYOR HIDALGO, BLAS INDEPENDIENTE
648 404 07:50:21 01:28:43 04:11:41 10:44.03 367 SEN M HURTADO GALÁN, DAVID JORGE INDEPENDIENTE
649 599 07:53:11 01:29:03 04:08:50 10:48.01 368 SEN M MUÑOZ ALCAIDE, MARIANO IGNACIO INDEPENDIENTE
650 689 07:53:43 01:36:50 04:16:57 10:48.09 152 VET A M PEREZ REINA, ANGEL LUIS CALDEO
651 806 07:53:46 01:37:11 04:16:59 10:48.09 42 VET A F RUIZ GONZALEZ, MILAGROS CALDEO
652 257 07:54:28 01:34:43 04:12:01 10:49.09 369 SEN M ESTRADA MARTINEZ, FRANCISCO INDEPENDIENTE
653 82 07:54:46 01:34:46 04:11:58 10:50.03 33 SEN F BELDA MARIN, LOLES THE PURETILLAS TEAM
654 55 07:54:49 01:34:41 04:11:49 10:50.04 370 SEN M ARROYO RODRÍGUEZ, JOSÉ LUIS INDEPENDIENTE
655 856 07:55:27 01:29:21 04:07:45 10:51.02 153 VET A M TELLEZ DUARTE, ANDRES INDEPENDIENTE
656 467 07:55:42 01:32:43 04:06:02 10:51.06 38 VET B M LUQUE BLANCO, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE
657 108 07:56:42 01:31:59 04:07:19 10:53.00 154 VET A M BUENDIA AROCA, FRANCISCO CLUB MARATON LUCENA
658 68 07:56:44 01:36:08 04:12:35 10:53.00 43 VET A F BARCELO GÓMEZ, MARÍA OLIVA INDEPENDIENTE
659 23 07:56:54 01:38:42 04:14:50 10:53.02 34 SEN F ALCALA GOMEZ, ANA BELEN INDEPENDIENTE
660 396 07:56:56 01:38:34 04:14:52 10:53.03 371 SEN M HIDALGO ROLDAL, ANTONIO JESUS INDEPENDIENTE
661 454 07:58:10 01:57:39 04:33:23 10:55.00 39 VET B M LÓPEZ GÓMEZ, JOAQUÍN INDEPENDIENTE
662 27 07:58:11 01:35:46 04:26:53 10:55.00 35 SEN F ALONSO COBOS, ELENA INDEPENDIENTE
663 98 07:58:15 01:57:45 04:33:30 10:55.01 40 VET B M BLANCA PANCORBO, ANTONIO INDEPENDIENTE
664 410 07:58:18 01:30:08 04:11:31 10:55.01 155 VET A M IZQUIERDO CARBONERO, FRANCISCO JAVIER ALPINO JARAPALOS
665 942 07:58:19 01:34:21 04:13:56 10:55.02 41 VET B M NARBONA MATAS, FRANCISCO INDEPENDIENTE
666 716 07:58:51 01:35:03 04:13:32 10:55.09 36 SEN F PRIETO RAMÍREZ, MÓNICA CLUB DE MONTAÑA AMIGOS DEL TORCAL
667 466 07:59:39 01:30:00 04:04:20 10:57.00 372 SEN M LUQUE BERDÚN, JONATAN INDEPENDIENTE
668 633 08:00:00 01:41:05 04:18:21 10:57.05 44 VET A F OLMEDO SANCHEZ, INMACULADA INDEPENDIENTE
669 814 08:02:03 01:36:59 04:27:03 11:00.03 373 SEN M RUZ CASAUS, MIGUEL FUENTE MORA
670 760 08:02:50 01:48:36 04:34:08 11:01.04 45 VET A F ROJAS DE GRACIA, MERCHE INDEPENDIENTE
671 215 08:02:52 01:47:49 04:34:05 11:01.04 156 VET A M DEL REY MORENO, ARTURO INDEPENDIENTE
672 802 08:07:19 01:34:55 04:20:42 11:07.05 157 VET A M RUIZ ALCÁNTARA, J. EUGENIO ESPARTANOS MARATONIANOS
673 12 08:08:12 01:45:22 04:59:14 11:08.07 374 SEN M AGUILAR MORENTE, ABEL INDEPENDIENTE
674 424 08:09:17 01:35:16 04:21:01 11:10.02 375 SEN M JIMÉNEZ GARCÍA, ANTONIO AMIGOS DEL TORCAL
675 437 08:09:48 01:38:29 04:14:34 11:10.09 376 SEN M LEÓN TORRES, JOSÉ INDEPENDIENTE
676 788 08:09:54 01:34:36 04:21:07 11:11.00 42 VET B M RUANO JIMENEZ, JUAN INDEPENDIENTE
677 476 08:09:59 01:45:13 04:17:01 11:11.01 43 VET B M MARCOS PÉREZ, FRANCISCO SENDERO SUR
678 874 08:13:01 01:39:44 04:27:32 11:15.03 46 VET A F TORTOSA CHACON, MARIA ELENA MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
679 869 08:13:16 01:40:24 04:26:18 11:15.06 47 VET A F TORRES LEÓN, CARMEN CALDEO
680 193 08:14:03 01:34:18 04:22:05 11:16.07 377 SEN M CORDOBA ARDILA, FRANCISCO JOSÉ INDEPENDIENTE
681 488 08:14:11 01:36:46 04:21:05 11:16.09 158 VET A M MARTIN RAMIREZ, BIENVENIDO INDEPENDIENTE
682 323 08:14:32 01:35:29 04:21:52 11:17.04 159 VET A M GARCIA HIDALGO, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE
683 479 08:14:44 01:56:36 04:38:27 11:17.07 48 VET A F MARQUEZ VEGA, MARIA JOSE INDEPENDIENTE
684 884 08:14:46 01:26:17 04:07:29 11:17.07 160 VET A M VALLECILLOS GARCÍA, MATEO INDEPENDIENTE
685 260 08:14:55 01:55:00 05:00:56 11:17.09 44 VET B M FERNANDEZ GUIJARRO, ANTONIO INDEPENDIENTE
686 526 08:14:57 01:40:17 04:25:23 11:18.00 45 VET B M MEJIAS DIAZ, ROMÁN INDEPENDIENTE
687 543 08:14:59 01:40:10 04:25:19 11:18.00 161 VET A M MIRANDA ARGÜELLES, FERNANDO INDEPENDIENTE
688 559 08:15:01 01:38:31 04:14:35 11:18.00 378 SEN M MONTILLA GUERRERO, JOSÉ MIGUEL INDEPENDIENTE
689 525 08:15:02 01:40:09 04:25:22 11:18.01 379 SEN M MEJIAS RUIZ, ROMAN INDEPENDIENTE
690 548 08:15:13 01:34:16 04:19:10 11:18.03 162 VET A M MOLINA CASTILLO, FRANCISCO INDEPENDIENTE
691 201 08:15:25 01:41:23 04:32:14 11:18.06 380 SEN M CRUZADO CASTILLO, SALVADOR INDEPENDIENTE
692 31 08:16:28 01:37:21 04:24:29 11:20.00 37 SEN F ANIORTE SANTACRUZ, RAQUEL INDEPENDIENTE
693 766 08:16:29 01:38:48 04:24:33 11:20.01 163 VET A M ROMERO CORTIJO, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE
694 150 08:16:41 01:39:01 04:21:51 11:20.03 10 VET B F CARMONA MUÑOZ, MARÍA DOLORES INDEPENDIENTE
695 360 08:17:25 01:53:45 04:38:47 11:21.03 381 SEN M GONZALEZ RUIZ, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE
696 474 08:18:42 01:31:13 04:30:06 11:23.01 382 SEN M MANZANO TUDERINI, FEDERICO INDEPENDIENTE
697 399 08:18:51 01:31:20 04:30:02 11:23.03 383 SEN M HIDALGO IGLESIAS, JORGE INDEPENDIENTE
698 356 08:18:59 01:36:27 04:31:12 11:23.05 46 VET B M GONZALEZ MADRID, MANUEL THE COJOS TEAM
699 600 08:18:59 01:38:41 04:22:24 11:23.05 384 SEN M MUÑOZ ALCAIDE, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE
700 315 08:19:00 01:36:37 04:31:13 11:23.05 164 VET A M GARCIA PRIETO, RICARDO THE COJOS TEAM
701 914 08:19:01 01:41:12 04:31:17 11:23.05 165 VET A M ZARAGOZA LÓPEZ, JOSÉ C.D. THE COJOS TEAM
702 653 08:19:39 01:51:14 04:37:17 11:24.04 49 VET A F PADILLA VAZQUEZ, LAURA INDEPENDIENTE
703 835 08:19:40 01:51:12 04:37:15 11:24.04 50 VET A F SANCHO, PILAR INDEPENDIENTE
704 551 08:19:41 01:41:44 04:26:50 11:24.04 385 SEN M MOLINA LOPEZ, CARLOS JOSE INDEPENDIENTE
705 425 08:19:43 01:39:54 04:20:32 11:24.05 166 VET A M JURADO CEREZO, FRANCISCO JOSÉ INDEPENDIENTE
706 561 08:19:47 01:40:44 04:26:33 11:24.06 51 VET A F MORA GUERRERO, ESTHER INDEPENDIENTE
707 350 08:23:19 01:45:00 04:39:53 11:29.04 52 VET A F GÓMEZ PERDIGUERO, ALICIA INDEPENDIENTE
708 917 08:23:21 01:44:58 04:39:51 11:29.05 53 VET A F ZARZA PÉREZ, MARÍA ESTHER INDEPENDIENTE
709 546 08:24:28 01:34:39 04:26:47 11:31.00 386 SEN M MOLINA VILLALON, IBAN JESUS INDEPENDIENTE
710 511 08:24:38 01:50:02 04:43:28 11:31.02 54 VET A F MARTÍNEZ MARTÍNEZ, MARTA AMIGOS DEL TORCAL
711 419 08:24:41 01:50:04 04:43:30 11:31.03 38 SEN F JIMÉNEZ GARCÍA, GEMMA AMIGOS DEL TORCAL
712 694 08:24:43 01:50:11 04:43:35 11:31.03 55 VET A F PÉREZ HIDALGO, MARIA DEL MAR AMIGOS DEL TORCAL
713 739 08:26:22 01:51:19 04:37:51 11:33.06 387 SEN M REINA RUIZ, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE
714 697 08:30:46 01:27:22 04:10:20 11:39.06 167 VET A M PÉREZ SANDOVAL, JUAN JOSE INDEPENDIENTE
715 951 08:32:13 01:40:21 04:27:07 11:41.06 11 VET B F ROMERO MELERO, ANA INDEPENDIENTE
716 668 08:32:25 01:29:39 04:30:04 11:41.09 388 SEN M PAVON PARADAS, JUAN FRANCISCO INDEPENDIENTE
717 427 08:32:27 01:32:18 04:20:36 11:41.09 389 SEN M LAMA ESQUINAS, ISIDORO INDEPENDIENTE
718 545 08:32:29 01:29:47 04:31:05 11:42.00 168 VET A M MOLINA MELERO, JAIME INDEPENDIENTE
719 465 08:33:01 01:52:20 04:42:43 11:42.07 390 SEN M LUQUE LOPEZ, MIGUEL ANGEL SENDERISTAS DE ARCHIDONA
720 570 08:33:04 01:52:29 04:42:45 11:42.08 391 SEN M MORALES CARO, CARLOS C.D. SENDERISTAS DE ARCHIDONA "CAMINO VERDE"
721 64 08:35:34 01:32:15 04:36:31 11:46.02 169 VET A M BADIA DIEZ, EDUARDO INDEPENDIENTE
722 237 08:35:35 01:34:30 04:26:43 11:46.02 392 SEN M DURAN GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE
723 807 08:35:37 01:32:21 04:36:17 11:46.03 170 VET A M RUIZ MORALES, ANTONIO JUAN INDEPENDIENTE
724 615 08:36:09 01:45:30 04:40:45 11:47.00 56 VET A F NAVARRO RODRIGUEZ, ROCIO INDEPENDIENTE
725 192 08:36:10 01:45:05 04:40:43 11:47.00 393 SEN M CORDOBA MONZONI, MANUEL INDEPENDIENTE
726 252 08:36:12 01:45:38 04:40:46 11:47.01 171 VET A M ESPINO PEREZ, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE
727 222 08:38:26 01:51:21 04:40:03 11:50.01 394 SEN M DIAZ CAZORLA, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE
728 238 08:39:22 01:46:12 04:33:18 11:51.04 172 VET A M DURAN GUARDEÑO, RAFAEL INDEPENDIENTE
729 811 08:41:52 01:48:07 04:45:33 11:54.08 173 VET A M RUIZ GONZALEZ, CARLOS INDEPENDIENTE
730 855 08:41:56 01:54:01 04:48:33 11:54.09 2 SUB23 F TEJADA ALAMO, NATALIA MATATRAIL
731 797 08:41:58 01:53:59 04:49:33 11:55.00 3 SUB23 F RUIZ GODOY, MARTA INDEPENDIENTE
732 796 08:42:03   04:49:31 11:55.01 39 SEN F RUIZ GODOY, MARIA DEL MAR INDEPENDIENTE
733 679 08:42:17 01:45:54 04:36:39 11:55.04 395 SEN M PEÑALBA MESA, GUILLERMO INDEPENDIENTE
734 206 08:42:21 01:46:00 04:36:37 11:55.05 396 SEN M CUBERO LOPERA, JORGE INDEPENDIENTE
735 900 08:43:18   05:06:24 11:56.08 397 SEN M VELA BURGOS, MIGUEL INDEPENDIENTE
736 635 08:43:34 01:52:49 04:47:15 11:57.02 11 SUB23 M OLMEDO RUIZ, MANUEL INDEPENDIENTE
737 687 08:44:16 01:30:01 04:26:28 11:58.01 174 VET A M PEREZ LUQUE, MANUEL INDEPENDIENTE
738 306 08:44:25 01:55:02 05:08:35 11:58.03 175 VET A M GARCIA GARCIA, AGUSTÍN INDEPENDIENTE
739 725 08:48:26 01:50:09 04:43:37 12:03.08 176 VET A M RAMIREZ VALENCIA, ALFONSO C.D.AMIGOS DEL TORCAL
740 263 08:48:49 01:52:06 04:45:15 12:04.03 398 SEN M FERNANDEZ RODRIGUEZ, MANUEL INDEPENDIENTE
741 762 08:48:53 01:48:16 04:48:11 12:04.04 57 VET A F ROJAS CAPOTE, ANLLELI INDEPENDIENTE
742 268 08:48:58 01:40:39 04:41:42 12:04.06 58 VET A F FERNANDEZ JIMENEZ, PILAR INDEPENDIENTE
743 105 08:49:03 01:47:21 04:51:22 12:04.07 59 VET A F BRACHO TORRES, ELENA MATAGRANDE TRAI ANTEQUERA
744 116 08:49:13 01:53:14 04:55:54 12:04.09 399 SEN M CABALLERO ALCARAZ, DAVID INDEPENDIENTE
745 255 08:49:42 01:57:47 04:57:08 12:05.06 177 VET A M ESPINOSA MORENO, FERNANDO LUIS INDEPENDIENTE
746 560 08:49:46 01:58:02 04:57:26 12:05.06 47 VET B M MONTORO GARCIA, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE
747 761 08:49:49 01:57:53 04:57:18 12:05.07 12 VET B F ROJAS GUTIERREZ, FRANCISCA INDEPENDIENTE
748 189 08:50:28 01:41:38 04:42:51 12:06.06 60 VET A F CONTRERAS MUÑOZ, MARIA REMEDIOS KABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
749 844 08:50:58 01:54:40 05:10:02 12:07.03 61 VET A F SIERRAS SUAREZ, LOLA INDEPENDIENTE
750 217 08:51:02 01:54:19 05:10:06 12:07.04 62 VET A F DELGADO VILCHEZ, MªCARMEN INDEPENDIENTE
751 791 08:51:21 01:51:41 04:53:36 12:07.08 178 VET A M RUBIO ARRABAL, JOSE INDEPENDIENTE
752 328 08:51:35 01:51:38 05:02:08 12:08.01 40 SEN F GARCÍA MORENO, PATRICIA INDEPENDIENTE
753 373 08:51:35 01:51:32 05:02:06 12:08.01 400 SEN M GRAU LEBRÓN, ALEJANDRO INDEPENDIENTE
754 198 08:51:53 01:54:52 05:10:09 12:08.05 63 VET A F COZAR MARTINEZ, JUANA AMIGOS DEL TORCAL
755 801 08:51:58 01:54:06 05:10:08 12:08.07 179 VET A M RUIZ ZORRILLA, SANTIAGO INDEPENDIENTE
756 609 08:52:02 01:49:11 05:01:30 12:08.08 41 SEN F MURIANA GUERRERO, ANGELA INDEPENDIENTE
757 515 08:52:34 01:47:20 04:36:52 12:09.05 48 VET B M MATAS MORENO, ANTONIO INDEPENDIENTE
758 634 08:54:42 01:48:11 04:52:16 12:12.04 64 VET A F OLMEDO PEREZ, SUSANA INDEPENDIENTE
759 35 08:54:47 01:47:04 04:52:12 12:12.05 180 VET A M ARANDA VEGAS, JUAN LUIS INDEPENDIENTE
760 783 08:56:23 01:56:14 04:56:00 12:14.07 42 SEN F ROMERO HIDALGO, NIEVES INDEPENDIENTE
761 881 08:56:25 01:56:18 04:55:57 12:14.08 43 SEN F VALLADOLID GALLEGO, EVA INDEPENDIENTE
762 534 08:57:06 01:48:24 04:50:48 12:15.07 181 VET A M MENA MARQUEZ, SALVADOR INDEPENDIENTE
763 583 08:57:13 01:41:14 04:50:57 12:15.09 401 SEN M MORENO MORENO, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE
764 417 08:57:15 01:48:27 04:52:18 12:15.09 65 VET A F JIMENEZ MARTINEZ, BEGOÑA INDEPENDIENTE
765 436 08:58:48 02:00:15 05:08:29 12:18.00 66 VET A F LEÓN LÓPEZ, NINI INDEPENDIENTE
766 435 08:58:55 02:00:12 05:08:31 12:18.02 13 VET B F LEON LOPEZ, NANI INDEPENDIENTE
767 58 09:00:17 01:54:55 04:59:25 12:20.01 14 VET B F ARTACHO ACEDO, ANA MARIA INDEPENDIENTE
768 335 09:00:51 01:55:26 05:06:45 12:20.08 402 SEN M GARCÍA PEREZ, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE
769 557 09:01:09 02:00:36 05:06:26 12:21.03 44 SEN F MONTEROLA AGUILAR, LAURA INDEPENDIENTE
770 361 09:05:30 01:56:20 05:00:49 12:27.02 67 VET A F GONZALEZ SEDANO, GRACIA INDEPENDIENTE
771 438 09:05:32 01:56:24 05:00:58 12:27.02 68 VET A F LIGERO REYES, ARACELI INDEPENDIENTE
772 345 09:05:49 01:53:11 04:55:52 12:27.06 403 SEN M GOMEZ RUIZ, FRANCISCO JESUS INDEPENDIENTE
773 91 09:08:53 01:45:42 04:54:41 12:31.08 49 VET B M BERGILLOS ARILLO, MANUEL INDEPENDIENTE
774 387 09:10:19 01:45:32 04:50:52 12:33.08 404 SEN M HERRERA CABELLO, JAVIER INDEPENDIENTE
775 787 09:11:39 01:38:35 04:47:57 12:35.06 182 VET A M ROSALES VEGA, INDALECIO INDEPENDIENTE
776 276 96:24:01 01:56:00 05:17:09 132:03.03 405 SEN M FRAGA OLIVER, NELSON INDEPENDIENTE
Pos Dorsal Tiempo Estacion1 Estacion2 Promedio PCat Categoria Corredor Club
1 3 03:42:19 00:48:25 02:02:04 05:04.05 1 SEN M VERA MOSCOSO, ANDRES CLUB CICLISTA ENCINAS REALES
2 11 03:47:47 00:49:14 03:51:48 05:12.00 2 SEN M AGUILAR CONEJO, ANTONIO JESÚS ATLETISMO GUADALHORCE - ALORA
3 632 03:50:09 00:49:09 02:02:45 05:15.02 3 SEN M OLIVAS AGUILERA, SALVADOR SAPIENS HUMAN RUNNER
4 780 03:52:33 00:49:22 02:08:20 05:18.05 4 SEN M ROMERO GONZÁLEZ, MIGUEL GUADALHORCE-ÁLORA
5 4 04:00:37 00:52:22 02:12:09 05:29.06 1 VET A M SIERRAS SUAREZ, MIGUEL ANGEL C.E.A.
6 92 04:01:22 00:53:34 02:17:16 05:30.06 5 SEN M BERGILLOS JIMÉNEZ, RAFAEL CORDUBA TRAIL
7 339 04:02:17 00:52:57 02:13:55 05:31.08 6 SEN M GARRIDO REYES, JOSE MARIA HACHO TRAIL
8 66 04:03:51 00:54:26 02:17:00 05:34.00 2 VET A M BALLESTEROS ROLDÁN, MIGUEL ANGEL ATLETISMO TRIATLÓN LUCENA
9 740 04:13:14 00:58:11 02:23:44 05:46.08 7 SEN M REINA ESPEJO, JOSÉ ARCHIDONA GYM RUNNING
10 38 04:13:43 00:56:33 02:20:46 05:47.05 8 SEN M ARCAS ALCANTARA, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE
11 937 04:15:06 00:54:05 02:17:20 05:49.04 9 SEN M HERRERA BERDUN, MANUEL TREKKINGWORLD
12 395 04:15:36 00:52:47 02:16:26 05:50.01 10 SEN M HIDALGO TERRONES, DANIEL SOBRE 2 RUEDAS
13 529 04:16:17 00:56:19 02:22:28 05:51.00 11 SEN M MELERO CRUZ, FRANCISCO C.E.A.
14 254 04:16:57 00:54:21 02:17:03 05:51.09 1 VET B M ESPINOSA ZURITA, PEDRO ALPINO BENALMADENA
15 1 04:17:30 00:57:16 02:26:28 05:52.07 12 SEN M PIMENTEL CARRETERO, VÍCTOR GEDYSA COMARCAL
16 507 04:19:58 00:55:39 02:17:18 05:56.01 3 VET A M MARTINEZ MARTINEZ, JUAN ANTONIO MARATON EL RINCÓN HUELVA
17 954 04:20:38 01:04:00 02:34:43 05:57.00 13 SEN M RUIZ PINTO, ELOY INDEPENDIENTE
18 542 04:22:13 00:50:54 02:14:11 05:59.01 14 SEN M MIRANDA ROBLES, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE
19 906 04:25:25 00:52:48 02:13:30 06:03.05 15 SEN M VERGARA SERRANO, JAVIER CLUB MARATÓN LUCENA
20 49 04:26:06 00:53:06 02:18:15 06:04.05 4 VET A M ARJONA CERRILLO, JOSE ANTONIO CEA ANTEQUERA
21 287 04:27:09 01:00:57 02:25:37 06:05.09 16 SEN M GALDON DIAZ, AMADOR BOMBEROS CAZORLA
22 944 04:27:44 00:56:17 02:26:07 06:06.07 17 SEN M OSUNA PRIETO, FRANCISCO JAVIER CLUB MARATÓN LUCENA
23 5 04:28:51 00:52:33 02:14:25 06:08.02 18 SEN M GARCIA PEREZ, JUAN FRANCISCO SENDERO SUR
24 584 04:29:12 00:56:29 02:26:46 06:08.07 19 SEN M MORENO ATENCIA, DANIEL CUEVA DE NERJA-UMA
25 522 04:29:31 00:58:12 02:26:19 06:09.01 20 SEN M MEDINA GALLARDO, ANTONIO MANUEL ARCHIDONA GYM RUNNING
26 910 04:29:35 00:55:53 02:23:02 06:09.02 5 VET A M VILLEGAS CORTES, ROMAN MARATON EL RINCÓN HUELVA
27 9 04:29:47 00:54:42 02:22:21 06:09.05 21 SEN M AGUILAR FERNANDEZ, JOSE LUIS BEN 2010
28 852 04:32:13 00:57:20 02:25:06 06:12.08 22 SEN M SUAREZ-BUSTILLO UBARRECHENA, JOSE MARIA TODOVERTICAL
29 475 04:32:59 00:56:21 02:25:18 06:13.09 23 SEN M MANZANO AGUILAR, ALFONSO INDEPENDIENTE
30 484 04:33:04 01:00:23 02:34:38 06:14.00 2 VET B M MARTIN SANCHEZ, DOMINGO JOSE CD SOHAIL-LA SENDA
31 416 04:33:07 00:59:54 02:30:49 06:14.01 24 SEN M JIMENEZ JIMENEZ, JAVIER CLUB MARATÓN LUCENA
32 749 04:34:43 01:03:57 02:34:41 06:16.03 6 VET A M RODRIGUEZ MARTIN, JUAN JESUS AQUASLAVA-FMBIKES
33 261 04:34:47 01:01:53 02:34:22 06:16.04 3 VET B M FERNANDEZ PEREZ, MANUEL CUASICUARENTONES DE TORREMOLINOS
34 63 04:34:57 00:57:05 02:26:20 06:16.06 25 SEN M ASTORGA ARJONA, MARIO INDEPENDIENTE
35 71 04:35:03 00:58:50 02:30:23 06:16.07 26 SEN M BAREA GLEZ, ALBERTO C.D.ENTRENALIA
36 2 04:35:07 00:57:58 02:31:05 06:16.08 1 VET A F NAVARRO DIAZ, CARMEN FLORES ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
37 137 04:36:56 01:06:00 02:41:59 06:19.03 27 SEN M CANO MONTIEL, ALONSO GEDYSA
38 161 04:38:35 00:56:24 02:27:33 06:21.06 7 VET A M CARVAJAL JIMENEZ, JUAN MANUEL RM 930
39 347 04:38:59 01:01:54 02:34:28 06:22.01 28 SEN M GÓMEZ ÁNGEL, MANUEL TROTACAMINOS DE PEDRERA
40 300 04:39:45 00:59:36 02:30:52 06:23.02 29 SEN M GAMIZ MORALES, JUAN FERMIN INDEPENDIENTE
41 785 04:40:10 00:56:42 02:30:15 06:23.07 30 SEN M ROPERO ROLDAN, ANTONIO C.D UMAX TRAIL
42 816 04:40:45 01:01:46 02:37:31 06:24.05 31 SEN M SALVADOR FUENTES, TOMÁS PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL
43 502 04:41:07 00:57:44 02:28:26 06:25.00 32 SEN M MARTÍN MORENO, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE
44 297 04:42:00 01:01:51 02:35:34 06:26.03 33 SEN M GAMBERO, ANTONIO SOBRE2RUEDAS
45 792 04:42:02 01:01:49 02:35:38 06:26.03 34 SEN M RUEDA HURTADO, ALBERTO ANTEQUERA
46 820 04:43:14 00:56:48 02:26:56 06:27.09 35 SEN M SANCHEZ GONZALEZ, OSCAR GEDYSA
47 227 04:44:41 01:05:23 02:43:24 06:29.09 4 VET B M DIAZ- JIMENEZ PASCUAL, JOAQUIN TIERRA TRAGAME
48 332 04:45:06 00:56:26 02:38:18 06:30.05 36 SEN M GARCÍA PÉREZ, JUAN ANTONIO SOBRE 2 RUEDAS
49 948 04:46:36 00:55:47 02:32:58 06:32.05 37 SEN M PÉREZ ARECES, JOSÉ RAMÓN A.D. BHV SPORT
50 938 04:46:37 00:55:50 02:32:56 06:32.06 38 SEN M JIMENEZ DIAZ, PABLO A.D. BHV SPORT
51 915 04:46:59 00:59:15 02:34:57 06:33.01 8 VET A M ZARANDIETA MENDEZ, PATXI C.D. BICHA TRAIL MOUNTAIN
52 916 04:47:00 00:59:02 02:34:58 06:33.01 39 SEN M ZARANDIETA MENDEZ, CESAR BICHA TRAIL&MOUNTAIN
53 6 04:48:29 00:57:25 02:31:48 06:35.01 1 SEN F GAY PÁRRAGA, ANA SOBRE2RUEDAS BIKES
54 756 04:49:32 01:03:22 02:39:51 06:36.06 9 VET A M RODRÍGUEZ, LUIS ALBERTO RONDA TRAIL
55 400 04:49:51 01:00:43 02:38:20 06:37.00 40 SEN M HUERTAS PARDO, MANUEL VAMOS MI SEVILLA, VAMOS CAMPEON!!
56 224 04:50:00 00:59:44 02:40:03 06:37.02 41 SEN M DÍAZ TORRES, MIGUEL ÁNGEL ALPINO BENALMÁDENA IRON TRIAH
57 497 04:50:38 00:58:36 02:34:24 06:38.01 10 VET A M MARTÍN MARQUES, JOSE MARIA NERJA DE ATLETISMO
58 389 04:51:07 00:59:58 02:32:48 06:38.07 42 SEN M HERRERA RODRIGUEZ, MIGUEL A MARATON EL RINCÓN HUELVA
59 860 04:53:12 01:01:00 02:36:23 06:41.06 43 SEN M TIRADO FRIAS, PEDRO INDEPENDIENTE
60 858 04:53:34 01:01:25 02:43:22 06:42.01 44 SEN M TENORIO ORTIGOSA, JESUS C.D. LUNA LLENA
61 39 04:53:57 00:57:26 02:30:12 06:42.06 45 SEN M ARCAS CHICÓN, JOSÉ CANDIDO TRIATHLON ANTEQUERA
62 17 04:54:11 01:00:25 02:35:56 06:42.09 11 VET A M ALBA JIMÉNEZ, FRANCISCO INDEPENDIENTE
63 281 04:54:48 01:03:58 02:39:11 06:43.08 46 SEN M FUENTES MARTÍNEZ, PEDRO BICHA TRAIL&MOUNTAIN
64 830 04:55:58 01:00:27 02:37:28 06:45.04 47 SEN M SÁNCHEZ GARCÍA, ANGEL SALVADOR CLUB FERMÍN CACHO ANDUJAR
65 24 04:55:59 01:00:06 02:37:29 06:45.04 12 VET A M ALÍAS GARCÍA, JUAN MANUEL CLUB ATLETISMO FERMÍN CACHO
66 218 04:56:00 01:00:33 02:37:26 06:45.04 48 SEN M DELGADO DELGADO, JOSE ALBERTO CLUB ATLETISMO FERMÍN CACHO
67 556 04:56:09 01:04:06 02:41:46 06:45.06 5 VET B M MONTERO MACHO, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE
68 631 04:56:29 01:04:44 02:43:44 06:46.01 49 SEN M OLEA MURILLO, JUAN INDEPENDIENTE
69 84 04:56:31 01:06:03 02:47:44 06:46.01 50 SEN M BELTRAN PINO, ANTONIO JESUS JARAPALOS TRAIL
70 531 04:56:32 01:08:02 02:47:51 06:46.02 51 SEN M MELERO ROMERO, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE
71 711 04:56:57 01:08:46 02:48:03 06:46.07 52 SEN M PORRAS LUQUE, FRANCISCO JAVIER HACHO TRAIL
72 472 04:56:59 01:02:20 02:41:16 06:46.08 53 SEN M MANGAS REINA, MIGUEL ANGEL HACHO TRAIL
73 647 04:57:56 01:07:12 02:52:08 06:48.01 54 SEN M ORTIZ CUENCA, ANTONIO INDEPENDIENTE
74 563 04:58:00 00:57:00 02:29:40 06:48.02 55 SEN M MORA GARRIDO, MIGUEL ANGEL NUEVAS PROMESAS DE GINES
75 18 04:58:09 01:01:42 02:41:42 06:48.04 13 VET A M ALBA JIMENEZ, DAVID MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
76 898 04:58:10 01:02:00 02:43:42 06:48.04 14 VET A M VEGAS ORTIZ, JOSE ANTONIO MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
77 61 04:58:28 01:01:23 02:38:02 06:48.08 56 SEN M ASTORGA ALCARAZ, ADRIÁN NO
78 537 04:58:56 00:59:29 02:32:35 06:49.04 57 SEN M MERIDA VALLEJO, DAMIAN ODISEY
79 808 04:59:00 00:59:28 02:32:37 06:49.05 15 VET A M RUIZ RAMOS, JUAN INDEPENDIENTE
80 468 05:00:42 01:00:49 02:37:41 06:51.09 58 SEN M LUQUE GÓMEZ, LUIFE INDEPENDIENTE
81 324 05:00:43 01:00:47 02:37:43 06:51.09 59 SEN M GARCIA GONZALEZ, JOSE INDEPENDIENTE
82 812 05:01:01 00:56:50 02:33:43 06:52.03 60 SEN M RUIZ ESPINOSA, JUAN DIEGO INDEPENDIENTE
83 158 05:01:22 01:04:19 02:43:29 06:52.08 61 SEN M CARRASCOSO NOGALES, SERGIO CLUB ALPINO AMA DABLAM
84 394 05:01:43 01:00:14 02:38:23 06:53.03 62 SEN M HIDALGO RUIZ, DAVID INDEPENDIENTE
85 514 05:02:56 01:05:32 02:46:58 06:54.09 63 SEN M MATA CUEVAS, VALERIANO INDEPENDIENTE
86 799 05:03:09 01:02:31 02:41:40 06:55.02 16 VET A M RUIZ MATAS, JOSE ANTONIO C.C. EL EFEBO
87 123 05:03:14 01:10:57 02:53:42 06:55.03 64 SEN M CADENAS ARCAS, JUAN GRUPO ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
88 141 05:03:23 01:06:53 02:49:17 06:55.05 65 SEN M CANTERO RUIZ, JUAN ALBERTO CLUB RUNNING INMOBILIARIA ARJONA
89 949 05:03:44 00:59:20 02:41:56 06:56.00 66 SEN M PORTALES SEPULVEDA, JAVIER GRUPO ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
90 445 05:03:50 01:04:01 02:41:06 06:56.01 2 VET A F LOPEZ RAMOS, INMACULADA AQUASLAVA-FMBIKES
91 831 05:04:20 00:54:45 02:21:12 06:56.08 67 SEN M SÁNCHEZ PANEQUE, PEDRO ANTONIO CLUB ATLETISMO ROSARIO-TRABUCO
92 168 05:04:33 01:01:40 02:39:40 06:57.01 68 SEN M CASTILLA CASTILLO, SERGIO SOBRE 2 RUEDAS BIKES
93 625 05:04:36 01:04:40 02:46:11 06:57.02 17 VET A M NUÑEZ SABALETE, FRANCISCO RUNNING ALCOLEA
94 248 05:04:41 01:04:12 02:43:26 06:57.03 69 SEN M ESCUDERO ORTEGA, JOSE ANTONIO LA LIEBRE ELEGANTE
95 143 05:04:43 01:05:25 02:41:01 06:57.04 70 SEN M CAÑUELO CALERO, FRANCISCO JAVIER C.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
96 247 05:04:50 01:03:15 02:47:16 06:57.05 6 VET B M ESCRIBANO ESPINAR, JOSE ANTONIO KABRAS LOKAS TRAIL
97 613 05:04:51 01:03:17 02:47:13 06:57.05 71 SEN M NAVARRO GARCIA, SERAFIN KABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
98 880 05:04:59 01:08:19 02:52:29 06:57.07 72 SEN M VALERO GALLEGO, MANUEL CUMBRE 14
99 492 05:05:00 01:08:26 02:49:21 06:57.08 73 SEN M MARTIN GUZMAN, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE
100 846 05:05:05 01:10:41 02:46:51 06:57.09 74 SEN M SILVA GARCIA, MARCOS CLUB DEPORTIVO ALPINO EL CHIVO
101 913 05:05:14 01:08:14 02:49:19 06:58.01 75 SEN M ZAMORANO VERGARA, MANUEL CLUB MARATÓN LUCENA
102 398 05:05:24 01:00:52 02:37:57 06:58.03 76 SEN M HIDALGO LEÓN, JACOBO INDEPENDIENTE
103 371 05:05:26 01:07:55 02:52:12 06:58.03 77 SEN M GRANADOS RABASCO, ANTONIO JESUS HACHO TRAIL
104 868 05:05:50 01:04:14 02:42:39 06:58.09 78 SEN M TORRES VARO, FRANCISCO ANTONIO CLUB CICLISTA EL EFEBO
105 333 05:05:51 01:07:05 02:49:00 06:58.09 79 SEN M GARCÍA RODRÍGUEZ, JUAN DIEGO CLUB ATLETISMO GUADALHORCE ALORA
106 450 05:06:22 01:06:14 02:48:54 06:59.06 80 SEN M LOPEZ BAREA, PABLO JARAPALOS TRAIL
107 363 05:06:51 01:05:54 02:49:56 07:00.03 81 SEN M GONZALEZ NUÑEZ, ANTONIO JESUS CLUB IRONTRIATH
108 508 05:06:53 01:02:21 02:43:40 07:00.03 82 SEN M MARTINEZ SANCHEZ, JOSE ALFREDO INDEPENDIENTE
109 69 05:07:01 01:03:18 02:42:50 07:00.05 83 SEN M BARCELÓ GÓMEZ, MARCO INDEPENDIENTE
110 51 05:07:12 01:00:53 02:42:36 07:00.08 84 SEN M ARNOLFO, MARCOS LEONARDO HACHO TRAIL
111 610 05:07:15 01:08:52 02:47:33 07:00.08 85 SEN M NARANJO LEON, OSCAR MAREA NARANJA
112 704 05:08:18 01:00:55 02:41:53 07:02.03 86 SEN M PLATERO GARCIA-VELASCO, MARIO ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
113 967 05:08:25 01:00:42 02:35:59 07:02.04 7 VET B M GALAN MARTIN, JOSE INDEPENDIENTE
114 608 05:08:26 01:03:14 02:47:14 07:02.05 87 SEN M MUÑOZ GARCIA, JOSE CARLOS KABRAS LOKAS TRAIL
115 521 05:09:09 01:09:16 02:56:49 07:03.04 18 VET A M MEDINA SARMIENTO, LUIS MARIA INDEPENDIENTE
116 132 05:10:02 01:06:42 02:48:51 07:04.06 88 SEN M CAMPOS MORALES, EMILIO INDEPENDIENTE
117 121 05:10:48 01:04:18 02:44:52 07:05.07 19 VET A M CABRERA MEJIAS, JUAN BOSCO INDEPENDIENTE
118 550 05:11:37 01:07:58 02:53:39 07:06.08 89 SEN M MOLINA MENÉNDEZ, MANUEL CDR SACUETE INFELIZ
119 518 05:11:38 01:09:06 02:53:41 07:06.08 90 SEN M MAZUECOS MORALES, ISMAEL CDR SACÚETE INFELIZ
120 861 05:11:48 01:11:02 02:57:31 07:07.01 20 VET A M TIRADO MARTIN, CARLOS JAVIER CA PALACIEGO
121 124 05:12:42 01:07:09 02:51:16 07:08.03 91 SEN M CALDERÓN GALLEGO, SERGIO BALAS PERDIAS
122 179 05:12:44 01:07:11 02:51:15 07:08.04 21 VET A M CLAVERO ALARCÓN, FRANCISCO BALAS PERDIAS
123 809 05:13:24 01:01:03 02:41:18 07:09.03 92 SEN M RUIZ GONZALEZ, JOSÉ ANTONIO INDEPENDIENTE
124 60 05:13:39 01:01:28 02:40:07 07:09.06 8 VET B M ASTORGA MORA, EUSEBIO NO
125 565 05:13:40 01:07:04 02:50:45 07:09.06 9 VET B M MORALES CALÍZ, BERNARDO C.D.LAVINKECUESTA
126 871 05:13:44 01:04:48 02:47:58 07:09.07 93 SEN M TORRES MARTIN, RAFAEL JUAN ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
127 520 05:13:45 01:09:11 02:56:56 07:09.07 94 SEN M MEDINA FERNANDEZ, PABLO CLUDECA
128 13 05:14:22 00:58:39 02:42:07 07:10.06 95 SEN M AGUILAR MORENTE, FRANCISCO JOSÉ INDEPENDIENTE
129 446 05:14:33 01:02:02 02:44:50 07:10.08 96 SEN M LOPEZ RODRIGUEZ, ANTONIO INDEPENDIENTE
130 648 05:14:50 01:10:21 03:02:04 07:11.02 2 SEN F ORVIZ FERNÁNDEZ, MONICA AVIENTU SOLORUNNERS
131 473 05:15:12 01:06:21 02:47:39 07:11.07 22 VET A M MANOVEL ANAYA, JOSÉ LUIS MARATON EL RINCÓN HUELVA
132 494 05:16:26 01:02:47 02:50:00 07:13.04 97 SEN M MARTIN LOSADA, JAVIER CLUB NERJA ATLETISMO
133 405 05:16:43 01:03:35 02:54:27 07:13.08 98 SEN M IBÁÑEZ DÍAZ-PEÑALVER, DANIEL ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
134 586 05:16:54 01:01:16 02:41:24 07:14.00 99 SEN M MORENO MEDINA, ISRAEL ATLETAS D'ELITE
135 104 05:16:59 01:09:29 02:53:50 07:14.02 100 SEN M BORREGO GIL, JOSE MARIA LOS FATIGAS DE CARRANQUE.
136 650 05:17:26 01:10:16 03:00:31 07:14.08 101 SEN M OSUNA MARTINEZ, ANTONIO JOSE HACHO TRAIL
137 370 05:17:27 01:10:09 03:00:32 07:14.08 102 SEN M GRANADOS ESPADA, JUAN RAFAEL HACHO TRAIL
138 135 05:18:00 01:07:27 02:50:06 07:15.06 23 VET A M CAMPOS VELASCO, JOSE ANTONIO C.D.SOBRE DOS RUEDAS BIKE
139 327 05:18:09 01:13:12 02:54:57 07:15.08 103 SEN M GARCÍA RUZ, JOSÉ LUIS INDEPENDIENTE
140 692 05:18:26 01:08:42 02:53:03 07:16.01 24 VET A M PÉREZ MORA, CARLOS INDEPENDIENTE
141 873 05:18:36 01:04:03 02:49:13 07:16.04 104 SEN M TORTOSA PEREZ, RAFAEL ANGEL ATLETAS ANÓNIMOS
142 754 05:19:26 01:03:42 02:47:48 07:17.05 105 SEN M RODRIGUEZ DUGO, AGUSTÍN CLUB DEPORTIVO KABRAS LOKAS TRAIL
143 805 05:19:51 01:05:02 02:56:27 07:18.01 25 VET A M RUIZ SÁNCHEZ, JUAN MANUEL MATAGRANDE TRAI ANTEQUERA
144 822 05:19:52 01:09:33 02:55:57 07:18.01 26 VET A M SANCHEZ ARRABAL, JUAN MANUEL AMADABLAM
145 921 05:20:13 01:03:47 02:49:44 07:18.06 106 SEN M DÍAZ FERNÁNDEZ, JOSÉ DAVID GÁDOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
146 920 05:20:14 01:03:52 02:50:19 07:18.06 1 SUB23 M ALMANSA DÍAZ, GASPAR GÁDOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
147 923 05:20:15 01:03:51 02:49:47 07:18.06 107 SEN M SANCHEZ RAMOS, PATRICIO GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
148 922 05:20:19 01:03:49 02:49:41 07:18.07 108 SEN M GUZMÁN SÁNCHEZ, JOSÉ LUIS GÁDOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
149 950 05:20:45 01:06:26 02:50:02 07:19.03 1 VET B F RODRIGUEZ CONEJO, TOÑI INDEPENDIENTE
150 940 05:20:46 01:07:35 02:56:25 07:19.03 3 VET A F MARFIL PIÑERO, SILVIA ALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
151 618 05:20:48 01:09:55 02:57:49 07:19.04 27 VET A M NAVARRO QUINTANA, JUAN MANUEL GUADALHORCE-ÁLORA
152 74 05:21:40 01:16:50 03:05:45 07:20.06 3 SEN F BARON BARRERA, IRENE PATRICIA INDEPENDIENTE
153 48 05:21:43 01:16:03 03:05:20 07:20.07 109 SEN M ARJONA MEDINA, ANTONIO AQUASLAVA
154 789 05:21:53 01:09:50 02:54:59 07:20.09 110 SEN M RUBIO ANDRADE, ANTONIO INDEPENDIENTE
155 251 05:22:18 01:04:42 02:53:20 07:21.05 111 SEN M ESPEJO ARREBOLA, ALBERTO WHERE IS THE LIMIT?
156 764 05:22:20 01:04:34 02:53:13 07:21.05 10 VET B M ROLDAN VILLALOBOS, ANTONIO JAVIER JAMOUNTAIN
157 207 05:22:51 01:16:14 03:01:52 07:22.02 28 VET A M DE LA LINDE RUBIO, JOAQUIN LAS FLORES VAN
158 567 05:22:57 01:08:11 02:56:32 07:22.03 112 SEN M MORALES CONDE, MIGUEL ÁNGEL INDEPENDIENTE
159 305 05:23:34 01:09:42 02:54:54 07:23.02 113 SEN M GARCIA ACEDO, ANTONIO INDEPENDIENTE
160 870 05:23:43 01:09:21 03:00:42 07:23.04 29 VET A M TORRES LEÓN, MANUEL INDEPENDIENTE
161 637 05:23:45 01:05:28 02:50:55 07:23.04 114 SEN M ORELLANA MUÑOZ, MIGUEL ANGEL ULTRA TRAIL HUELVA
162 867 05:24:20 01:09:27 02:58:29 07:24.02 4 VET A F TORRES ALCAIDE, MARGA JARAPALOS TRAIL
163 612 05:24:22 01:09:23 02:58:25 07:24.03 115 SEN M NARBONA PEREZ, MARCO ANTONIO INDEPENDIENTE
164 433 05:24:26 01:06:49 02:51:37 07:24.04 11 VET B M LEON FLORES, PABLO CLUDECA
165 624 05:24:31 01:07:01 02:55:09 07:24.05 116 SEN M NOTARIO BERMUDO, BARTOLOME SERRABIKE MTB
166 719 05:25:40 01:09:19 02:55:37 07:26.01 117 SEN M QUINTANA SOTO, MANUEL 74914423L
167 931 05:26:16 01:13:21 03:08:40 07:26.09 118 SEN M CASTILLO MERIDA, JOSE C.A. PRIMEGUIS
168 875 05:26:38 01:09:02 02:58:08 07:27.04 30 VET A M TRILLO FERNANDEZ, CRISTOBAL SAYFOR
169 715 05:27:06 01:07:07 02:58:02 07:28.00 119 SEN M PRIEGO RUIZ, RAFAEL C.D. KABRAS LOKAS TRAIL
170 646 05:27:13 01:02:51 02:43:20 07:28.02 120 SEN M ORTIZ BERMEJO, VICENTE SOBRE2 RUEDAS
171 969 05:28:26 01:09:09 02:54:44 07:29.09 121 SEN M HERNANDEZ FERREIRA, CARLOS INDEPENDIENTE
172 282 05:29:57 01:07:02 02:52:33 07:31.09 122 SEN M FUENTES AGUILAR, GONZALO INDEPENDIENTE
173 899 05:31:52 01:13:05 03:07:06 07:34.05 123 SEN M VEGAS TORRES, JUAN CARLOS C.T. ANTEQUERA
174 131 05:31:56 01:10:55 03:06:00 07:34.06 124 SEN M CAMPOS ROMERO, MARTÍN LOS FATIGAS DE CARRANQUE
175 170 05:32:01 01:11:04 03:01:47 07:34.08 31 VET A M CASTILLO LOPEZ, JERONIMO CDA PALACIEGO
176 516 05:32:04 01:06:40 02:57:40 07:34.08 125 SEN M MATEO ÁBALOS, MANUEL CLUB DE ATLETISMO DE PRIEGO DE CÓRDOBA
177 630 05:32:23 01:13:20 03:01:50 07:35.03 126 SEN M OLEA GIL, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE
178 440 05:32:33 01:10:47 03:05:55 07:35.05 127 SEN M LLAMAS MARTÍNEZ, RICARDO DEPORTAE
179 20 05:32:45 01:01:39 02:45:45 07:35.08 32 VET A M ALBA JIMENEZ, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE
180 593 05:33:04 01:09:22 03:01:32 07:36.02 2 SUB23 M MORIEL CORONADO, ALEJANDRO INDEPENDIENTE
181 402 05:33:36 01:09:38 02:59:22 07:36.09 128 SEN M HURTADO SUÁREZ, JOAQUÍN NUEVAS PROMESAS DE GINES
182 403 05:33:37 01:09:41 02:59:27 07:37.00 129 SEN M HURTADO SUÁREZ, JOSÉ MANUEL NUEVAS PROMESAS DE GINES
183 145 05:33:38 01:09:40 02:59:24 07:37.00 130 SEN M CARICOL VAZQUEZ, MAURI C D BESTIAJOS
184 765 05:33:51 01:10:38 03:05:00 07:37.03 131 SEN M ROMAN VALDERRAMA, JUAN DIEGO C.D SOHAIL-LA SENDA
185 489 05:34:11 01:10:44 03:03:06 07:37.07 132 SEN M MARTIN AZUAGA, JESUS INDEPENDIENTE
186 660 05:34:42 01:07:14 02:55:01 07:38.04 133 SEN M PARRADO COBOS, JOSÉ ANTONIO INDEPENDIENTE
187 885 05:35:46 01:14:48 03:07:15 07:39.09 134 SEN M VALLESPÍN LÓPEZ, ALBERTO INDEPENDIENTE
188 37 05:35:50 01:12:07 03:04:57 07:40.00 135 SEN M ARCAS FUENTES, DANIEL INDEPENDIENTE
189 36 05:35:51 01:12:06 03:04:55 07:40.00 33 VET A M ARCAS MUÑOZ, LUIS J. INDEPENDIENTE
190 702 05:35:53 01:08:43 02:56:38 07:40.01 136 SEN M PIÑERO SUÁREZ, VÍCTOR INDEPENDIENTE
191 165 05:35:55 01:06:57 02:58:23 07:40.01 3 SUB23 M CASAUS DIAZ, ALEJANDRO INDEPENDIENTE
192 705 05:35:56 01:06:59 02:58:21 07:40.01 137 SEN M PLAZA ARANDA, FRANCISCO JOSÉ INDEPENDIENTE
193 369 05:35:59 01:13:46 03:01:07 07:40.02 138 SEN M GORDO DELGADO, JUAN CLUB MONTAÑA MUDAUÑAS
194 562 05:36:03 01:13:57 03:05:23 07:40.03 12 VET B M MORA ARJONA, JOSÉ ANTONIO INDEPENDIENTE
195 737 05:36:04 01:10:59 03:08:58 07:40.03 139 SEN M REDONDO FERNÁNDEZ, ANTONIO COCHINOS RUNNERS
196 15 05:37:04 01:17:47 03:08:06 07:41.07 140 SEN M AGUILERA JIMENEZ, KIKO NERJA ATLETISMO
197 934 05:38:30 01:04:36 02:57:26 07:43.06 141 SEN M FERNÁNDEZ LUNA, JESÚS JAMOUNTAIN
198 430 05:38:40 01:12:38 03:08:20 07:43.09 142 SEN M LARA DELGADO, JOSE CLUB RUNNING INMOBILIARIA ARJONA
199 865 05:41:06 01:12:09 03:12:54 07:47.02 143 SEN M TORO PORRAS, FRANCISCO MANUEL DEKORA
200 142 05:41:24 01:06:06 02:58:41 07:47.06 5 VET A F CAÑADAS LÓPEZ, SILVIA INDEPENDIENTE
201 907 05:41:26 01:09:37 03:01:27 07:47.07 13 VET B M VICENTE RODRIGUEZ, RAMON FERNANDO SAYFOR
202 572 05:41:34 01:07:08 02:58:05 07:47.08 144 SEN M MORENO GALLEGO, JUAN ANTONIO KABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
203 148 05:41:43 01:12:50 03:07:23 07:48.00 145 SEN M CARMONA BURGOS, DARÍO CLUB MARATÓN LUCENA
204 453 05:42:54 01:07:49 03:07:04 07:49.07 146 SEN M LÓPEZ SEGOVIA, ANTONIO INDEPENDIENTE
205 175 05:42:55 01:08:23 02:59:36 07:49.07 34 VET A M CEBRIAN GALLARDO, JOSE JOAQUIN INDEPENDIENTE
206 119 05:43:14 01:00:39 02:43:16 07:50.01 35 VET A M CABELLO SANCHEZ, JOSE RAMON GEDYSA
207 710 05:43:32 01:06:50 02:57:02 07:50.05 147 SEN M PORRAS ARTACHO, MANUEL INDEPENDIENTE
208 945 05:43:42 01:06:36 03:01:13 07:50.08 148 SEN M PACHECO RAMÍREZ, JUAN SOBRE 2 RUEDAS BIKES
209 933 05:43:44 01:06:32 03:01:05 07:50.08 6 VET A F CRUZ GÓMEZ, ISABEL SOBRE 2 RUEDAS BIKES
210 946 05:43:45 01:06:30 03:01:17 07:50.08 4 SEN F PEREIRA DA SILVA, SILVIA SOBRE 2 RUEDAS BIKES
211 939 05:43:46 00:59:33 02:40:17 07:50.09 149 SEN M MACHADO DOS SANTOS, EDSON SOBRE2 RUEDAS
212 638 05:44:41 01:06:47 02:56:40 07:52.01 150 SEN M OROZCO GONZÁLEZ, FRANCISCO SOBRE2RUEDAS BIKE
213 411 05:44:44 01:10:54 03:06:09 07:52.02 151 SEN M JAEN MAYOR, JOAQUIN SOBRE2 RUEDAS BIKES
214 784 05:44:48 01:15:32 03:09:43 07:52.03 152 SEN M ROMERO BEGINES, DIEGO INDEPENDIENTE
215 412 05:44:56 01:14:55 03:08:09 07:52.05 153 SEN M JIMENEZ GONZALEZ, ANDRES INDEPENDIENTE
216 539 05:44:58 01:08:39 02:57:01 07:52.05 154 SEN M MESA PALOMO, JOSÉ MARÍA INDEPENDIENTE
217 19 05:45:21 01:00:45 02:53:16 07:53.00 4 SUB23 M ALBA ROLDAN, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE
218 743 05:45:27 01:06:45 02:59:18 07:53.02 155 SEN M RICO MATAS, MANUEL JESÚS SENDERO SUR
219 336 05:45:29 01:14:15 03:11:59 07:53.02 156 SEN M GARCÍA PEREZ, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE
220 905 05:45:43 01:11:57 03:08:01 07:53.05 157 SEN M VEREDAS NAVARRO, MANUEL A. INDEPENDIENTE
221 200 05:45:47 01:11:58 03:08:04 07:53.06 158 SEN M CRUZ CAÑETE, JOSE LUIS CLUB ALPINO AMA DABLAM
222 654 05:45:49 01:16:07 03:11:42 07:53.07 7 VET A F PADILLA MARIN, CONCHA MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
223 177 05:45:54 01:14:40 03:07:01 07:53.08 14 VET B M CINTADO FERNANDEZ, JUAN JOSE MATAGRANDE TRAILL ANTEKERA
224 88 05:46:02 01:13:14 03:09:32 07:54.00 36 VET A M BENITEZ BORREGO, MANUEL CLUB DE MONTAÑA AMIGOS DEL TORCAL
225 348 05:46:05 01:02:26 02:51:33 07:54.00 159 SEN M GÓMEZ DÍAZ, JOSÉ TROTACAMINOS DE PEDRERA
226 772 05:46:07 01:16:39 03:08:16 07:54.01 37 VET A M ROMERO PEDRAZA, RAFAEL MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
227 544 05:46:09 01:16:20 03:13:37 07:54.01 38 VET A M MOLINA GAMERO, JUAN INDEPENDIENTE
228 968 05:46:49 01:15:34 03:15:37 07:55.00 15 VET B M ASTORGA MORA, ANTONIO LUIS NO
229 157 05:47:17 01:15:39 03:17:50 07:55.07 160 SEN M CARRASCO JIMÉNEZ, JESUS CLUB BAHIA MALAGA
230 452 05:47:20 01:05:50 02:56:07 07:55.07 39 VET A M LÓPEZ GARCÍA, ANTONIO ARROYO DE LA MIEL
231 284 05:48:39 01:06:13 03:07:33 07:57.05 40 VET A M GAGO CARRASCO, JOSE MARIA INDEPENDIENTE
232 573 05:48:57 01:07:25 03:04:21 07:58.00 161 SEN M MORENO FERRAL, JESUS INDEPENDIENTE
233 498 05:48:59 01:15:38 03:11:32 07:58.00 162 SEN M MARTÍN TORTOSA, PABLO LUIS AMIGOS DEL TORCAL
234 374 05:49:03 01:14:38 03:10:12 07:58.01 41 VET A M GUERRERO PÉREZ, MANUEL INDEPENDIENTE
235 684 05:49:25 01:21:41 03:13:53 07:58.06 163 SEN M PEREZ RENEDO, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE
236 319 05:50:13 01:15:14 03:15:14 07:59.07 42 VET A M GARCIA SANGUINO, FRANCISCO C.A. PALACIEGO
237 774 05:50:15 01:15:31 03:15:19 07:59.07 164 SEN M ROMERO VALLE, JOSE ANTONIO C.A.PALACIEGO
238 340 05:50:16 01:15:07 03:15:21 07:59.08 165 SEN M GAVIRA GARCIA, JOSE MARIA C.A. PALACIEGO
239 95 05:50:17 01:15:15 03:15:15 07:59.08 166 SEN M BERNAL GONZALEZ, ANTONIO C.A.PALACIEGO
240 46 05:50:18 01:15:19 03:15:26 07:59.08 167 SEN M ARJONA PRIETO, LUIS MANUEL AMIGOS DEL CANAL
241 110 05:50:31 01:06:24 03:01:30 08:00.01 43 VET A M BURGOS MANCEBO, ANTONIO CA ARROYO DE LA MIEL
242 690 05:50:39 01:18:36 03:18:02 08:00.03 168 SEN M PEREZ ORTIZ, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE
243 209 05:50:41 01:08:31 03:05:35 08:00.03 44 VET A M DE MORA PEREZ, FRANCISCO CLUB RUNNING INMOBILIARIA ARJONA
244 824 05:50:42 01:08:32 03:05:33 08:00.04 169 SEN M SANCHEZ GARCIA, GONZALO CLUB RUNNING INMOBILIARIA ARJONA
245 845 05:51:00 01:16:24 03:18:14 08:00.08 8 VET A F SIERRAS SUAREZ, AMELIA CEA ANTEQUERA
246 603 05:51:29 01:11:17 03:05:02 08:01.04 170 SEN M MUÑOZ CLAVERO, ANTONIO C.D. SOHAIL- LA SENDA
247 397 05:51:30 01:11:13 03:05:01 08:01.05 171 SEN M HIDALGO GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER C.D. SOHAIL- LA SENDA
248 264 05:52:19 01:13:50 03:16:42 08:02.06 172 SEN M FERNANDEZ ALORS, ALVARO INDEPENDIENTE
249 535 05:52:25 01:18:11 03:17:42 08:02.07 9 VET A F MENCHON LOPEZ, SOLEDAD NERJA ATLETISMO
250 342 05:52:35 01:13:31 03:06:12 08:02.09 173 SEN M GODOY GUERRERO, ANTONIO NAVACHICA 2012
251 414 05:52:38 01:13:59 03:11:56 08:03.00 45 VET A M JIMENEZ ALVARADO, RAFAEL MANUEL INDEPENDIENTE
252 790 05:52:50 01:15:03 03:14:34 08:03.03 46 VET A M RUBIO RODRIGUEZ, RAFAEL RM930
253 169 05:52:53 01:15:57 03:14:46 08:03.04 174 SEN M CASTILLA GONZALEZ, RAFAEL KM1 RONDA
254 617 05:52:57 01:09:47 03:03:09 08:03.04 175 SEN M NAVARRO BALTA, JOSE RAMON MATATRAIL
255 153 05:53:08 01:15:59 03:14:44 08:03.07 176 SEN M CARMONA MUÑOZ, JESUS INDEPENDIENTE
256 877 05:53:11 01:12:41 03:09:20 08:03.08 177 SEN M TUBIO ROLDAN, MIGUEL CLUB RUNNING INMOBILIARIA ARJONA
257 798 05:53:44 01:11:24 03:07:34 08:04.05 178 SEN M RUIZ MARTOS, JOSE FRANCISCO AQUSLAVA FM BIKES
258 409 05:54:19 01:08:56 03:07:38 08:05.03 179 SEN M ITURRATE ARESTE, CARLOS CLUB DEPORTIVO ALPINO EL CHIVO
259 818 05:54:41 01:10:56 03:06:52 08:05.08 47 VET A M SALVATIERRA ATENCIA, SALVADOR RUNNATICOS
260 771 05:54:48 01:21:57 03:17:22 08:06.00 5 SUB23 M ROMERO ARRABAL, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE
261 911 05:54:52 01:09:20 03:08:22 08:06.01 180 SEN M VIVAS LOBATO, GUSTAVO INDEPENDIENTE
262 712 05:54:55 01:17:12 03:14:30 08:06.01 181 SEN M POZO PALOMO, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE
263 429 05:54:57 01:12:49 03:11:14 08:06.02 182 SEN M LARA LOPEZ, RAFAEL CLUB MARATÓN LUCENA
264 477 05:54:58 01:12:47 03:11:18 08:06.02 183 SEN M MARIN SALAZAR, ANTONIO CLUB MARATON LUCENA
265 757 05:55:07 01:12:52 03:02:42 08:06.04 184 SEN M RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, ALBERTO INDEPENDIENTE
266 232 05:56:43 01:11:09 03:06:02 08:08.06 16 VET B M DOMINGUEZ CASTRO, ANTONIO LOS FATIGAS DE CARRANQUE
267 851 05:56:44 01:11:10 03:06:08 08:08.06 185 SEN M SOTO BONET, TONI LOS FATIGAS DE CARRANQUE
268 892 05:57:04 01:17:30 03:15:23 08:09.01 17 VET B M VÁZQUEZ LUPION, CARLOS PLAYAS DE MÁLAGA
269 598 05:57:27 01:14:23 03:16:03 08:09.06 186 SEN M MOYANO MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER GRUPO DE MONTAÑA TIÑOSA
270 527 05:57:36 01:15:54 03:16:01 08:09.08 5 SEN F MEJIAS CANO, MARÍA BELEN GEDYSA
271 444 05:57:38 01:11:28 03:08:31 08:09.09 187 SEN M LOPEZ ROMERO, JUAN FRANCISCO ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
272 828 05:57:41 01:07:30 02:59:04 08:09.09 188 SEN M SANCHEZ ROMAN, FRANCISCO LA LIEBRE ELEGANTE
273 481 05:57:43 01:06:18 02:55:24 08:10.00 189 SEN M MARQUEZ FERNANDEZ, MANUEL MARATON EL RINCÓN HUELVA
274 862 05:57:45 01:15:11 03:15:12 08:10.00 18 VET B M TIRADO MARTIN, EDUARDO CA PALACIEGO
275 738 05:57:47 01:17:53 03:18:30 08:10.00 6 SEN F REES, SHELLEY CUEVA DE NERJA-UMA
276 364 05:57:48 01:11:52 03:07:41 08:10.01 48 VET A M GONZÁLEZ TÉVAR, RAMÓN INDEPENDIENTE
277 126 05:57:55 01:18:53 03:12:57 08:10.02 190 SEN M CALLEJON FERNÁNDEZ, SALVADOR INDEPENDIENTE
278 605 05:58:13 01:15:48 03:16:14 08:10.07 19 VET B M MUÑOZ, PACO C.C. GALLIPATOS DE PARAPANDA
279 272 05:58:24 01:16:56 03:17:54 08:10.09 49 VET A M FLORES LOPEZ, FRANCISCO MANUEL RM930
280 724 05:58:26 01:17:01 03:17:51 08:10.09 50 VET A M RAMIREZ DOMINGUEZ, RAUL RM930
281 503 05:58:27 01:17:33 03:17:55 08:11.00 51 VET A M MARTINEZ SOLANO, DIEGO RM 930
282 52 05:58:28 01:13:07 03:15:31 08:11.00 191 SEN M AROCA ROJAS, JOSÉ MARÍA CLUB MARATÓN LUCENA
283 863 05:58:29 01:13:09 03:15:34 08:11.00 192 SEN M TOLEDANO LOPEZ, RAFAEL CLUB MARATON LUCENA
284 893 05:58:31 01:13:23 03:08:49 08:11.01 193 SEN M VÁZQUEZ FUENTES, BORJA CLUB ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
285 470 05:59:23 01:13:55 03:13:17 08:12.02 10 VET A F MALFEITO PEREZ, CRISTINA C.D. KABRAS LOKAS TRAIL
286 26 05:59:23 01:07:22 03:10:14 08:12.03 194 SEN M ALONSO RAMIREZ, MIGUEL NERJA ATLETISMO
287 275 05:59:27 01:16:13 04:17:34 08:12.03 195 SEN M FONTALBA NAVAS, ANDRES INDEPENDIENTE
288 372 05:59:28 01:14:20 03:10:59 08:12.04 52 VET A M GRASAS HERNANDEZ, JOAN INDEPENDIENTE
289 819 06:00:16 01:15:02 03:10:09 08:13.05 196 SEN M SANCHEZ LINERO, JUAN ESTEBAN CLUB CERRO DEL CABALLO
290 952 06:00:18 01:08:34 03:02:07 08:13.05 197 SEN M ROMERO CAMPOS, LUIS INDEPENDIENTE
291 240 06:00:20 01:09:15 02:58:09 08:13.05 6 SUB23 M EL MESBAHY, MUSTAPHA FUNDACION PROLIBERTAS
292 682 06:00:37 01:14:58 03:16:06 08:13.09 20 VET B M PEREDA PEREZ, BENIGNO CUMBRE 14
293 611 06:00:59 01:11:47 03:09:35 08:14.04 21 VET B M NARBONA MATAS, ANTONIO SALOMÓN INDEPENDIENTE
294 43 06:01:29 01:17:02 03:17:37 08:15.01 53 VET A M ARIZA VILLANUEVA, ANTONIO INDEPENDIENTE
295 554 06:01:34 01:28:09 03:23:52 08:15.02 54 VET A M MONTENEGRO MURIEL, ALVARO SESEA
296 118 06:01:36 01:10:18 03:06:23 08:15.03 198 SEN M CABALLO DIAZ, DANIEL INDEPENDIENTE
297 836 06:01:37 01:14:05 03:10:02 08:15.03 55 VET A M SANDOVAL MUÑOZ, RAFAEL ESPARTANO MARATONIANO
298 744 06:01:39 01:14:06 03:10:05 08:15.03 199 SEN M RIOJA CEPE, ALBERTO INDEPENDIENTE
299 384 06:02:17 01:15:17 03:10:11 08:16.02 56 VET A M HARO VALERO, ANGEL MARÍA ALGUIEN TIENE QUE SER EL ÚLTIMO
300 839 06:02:52 01:10:12 03:07:18 08:17.00 200 SEN M SEISDEDOS RUBIO, DAVID INDEPENDIENTE
301 127 06:04:13 01:14:00 03:14:02 08:18.09 57 VET A M CALVO GARRIDO, RAÚL ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
302 848 06:04:34 01:18:15 03:23:28 08:19.03 201 SEN M SIVIANES NARANJO, DANIEL LOS LEGENDARIOS
303 841 06:04:50 01:20:29 03:20:28 08:19.07 7 SEN F SIERRA GARCIA, PATRICIA INDEPENDIENTE
304 540 06:05:04 01:17:48 03:14:52 08:20.00 202 SEN M MESA FERNÁNDEZ, PABLO NERJA ATLETISMO
305 447 06:05:28 01:09:14 03:05:38 08:20.06 203 SEN M LOPEZ OROZCO, ALBERTO INDEPENDIENTE
306 289 06:05:36 01:13:11 03:13:20 08:20.08 58 VET A M GALLARDO GARCÍA, MANUEL INDEPENDIENTE
307 536 06:06:04 01:31:53 03:29:31 08:21.04 204 SEN M MENDOZA COBELO, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE
308 442 06:06:19 01:14:03 03:14:54 08:21.07 205 SEN M LOPEZ MARTIN, RAUL CUEVA DE NERJA-UMA
309 392 06:06:20 01:14:52 03:14:57 08:21.08 59 VET A M HEYMANS, RIK INDEPENDIENTE
310 318 06:07:19 01:07:36 03:01:40 08:23.01 206 SEN M GARCIA MARTIN, RUBEN C,D.A LA ANTORCHA
311 626 06:08:15 01:06:55 03:05:57 08:24.04 207 SEN M NUÑEZ MORILLO, OSCAR INDEPENDIENTE
312 351 06:08:21 01:18:01 03:25:02 08:24.05 208 SEN M GONZALEZ ROCA, SERGIO INDEPENDIENTE
313 742 06:08:22 01:15:50 03:19:24 08:24.06 8 SEN F REY MARTÍN, GEMA TRAILRUNNING.ES
314 859 06:08:24 01:15:48 03:19:21 08:24.06 209 SEN M TERRON JIMENEZ, MANUEL TRAILRUNNING.ES
315 936 06:08:53 01:13:54 03:27:00 08:25.03 9 SEN F GIJON LOPEZ, MARIA DEL CARMEN LA MAGLIANA TEAM
316 288 06:09:31 01:14:08 03:15:10 08:26.01 210 SEN M GALLARDO MONTIEL, JUAN JESÚS INDEPENDIENTE
317 590 06:09:32 01:14:10 03:15:08 08:26.02 211 SEN M MORENTE MORENO, JOSE RAMON INDEPENDIENTE
318 44 06:09:44 01:11:20 03:15:58 08:26.04 212 SEN M ARIZA JIMÉNEZ, JOSÉ CLUB ATLETISMO FERNAN-NUÑEZ
319 713 06:09:47 01:17:27 03:24:01 08:26.05 213 SEN M POZO PALOMO, ANTONIO JESÚS BICHOS RUNNERS
320 230 06:09:51 01:16:04 03:14:33 08:26.06 214 SEN M DOMENECH ABAD, JOSÉ ANTONIO INDEPENDIENTE
321 671 06:10:07 01:18:45 03:34:12 08:27.00 22 VET B M PEDROSA DE LA CRUZ, JUAN MANUEL KABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
322 8 06:10:43 01:16:06 03:18:53 08:27.08 215 SEN M ADAMUZ AGUILERA, ÁNGEL INDEPENDIENTE
323 596 06:10:44 01:09:13 03:05:43 08:27.08 60 VET A M MOYA BALLECTERO, FRANCISCO CLUDECA
324 924 06:10:48 01:22:44 03:21:40 08:27.09 216 SEN M JIMENEZ NUÑEZ DE CASTRO, CARLOS C.D ARCHIDONA GYM RUNNING
325 552 06:11:35 01:19:26 03:25:10 08:29.00 10 SEN F MONREAL LEMUS, INGRID C.D ALPINO JARAPALOS
326 779 06:11:36 01:19:25 03:25:08 08:29.00 217 SEN M ROMERO ALVAREZ, JUAN FRANCISCO C.D ALPINO JARAPALOS
327 683 06:12:21 01:18:06 03:21:33 08:30.00 61 VET A M PEREZ BANDERAS, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE
328 889 06:12:23 01:18:03 03:21:29 08:30.01 62 VET A M VARO GONZÁLEZ, JOSÉ ANTONIO INDEPENDIENTE
329 837 06:12:25 01:18:05 03:21:28 08:30.01 63 VET A M SANTA-CRUZ MONTERO, EMILIO INDEPENDIENTE
330 659 06:13:17 01:18:28 03:25:42 08:31.03 64 VET A M PAREJO CAMPOS, ROSI LAS FLORES VAN
331 558 06:13:25 01:09:45 03:11:54 08:31.05 65 VET A M MONTIEL ROSAS, FRANCISCO INDEPENDIENTE
332 457 06:13:29 01:19:59 03:23:34 08:31.06 7 SUB23 M LÓPEZ VARO, MANUEL C.D.TODO SUMA
333 652 06:13:38 01:19:54 03:28:05 08:31.08 66 VET A M PADILLA, RICARDO ATLETISMO PRIEGO
334 733 06:13:44 01:24:15 03:32:39 08:31.09 67 VET A M RAMOS GONZALEZ, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE
335 166 06:13:46 01:10:49 03:07:52 08:32.00 68 VET A M CASAUS HAZAÑAS, JOSE LUIS MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
336 736 06:13:51 01:20:42 03:25:46 08:32.01 69 VET A M REDONDO CABALLERO, MIGUEL LA LIEMOS CON EL INTRO
337 592 06:14:19 01:17:08 03:23:21 08:32.07 218 SEN M MORENTE LARA, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE
338 352 06:14:30 01:07:32 03:06:33 08:33.00 219 SEN M GONZALEZ DEL RIO, ANTONIO INDEPENDIENTE
339 97 06:15:01 01:17:00 03:19:36 08:33.07 220 SEN M BERROCAL ESCALONA, FRANCISCO RM 9:30
340 231 06:15:02 01:15:20 03:17:53 08:33.07 70 VET A M DOMINGUEZ DURAN, DIEGO RM930
341 147 06:16:01 01:14:46 03:14:32 08:35.00 221 SEN M CARMONA RODRÍGUEZ, FRANCISCO JAVIER CLUB GEDYSA COMARCAL
342 813 06:16:08 01:19:36 03:21:01 08:35.02 222 SEN M RUIZ PÉREZ, DANIEL BICHOS RUNNER
343 575 06:16:10 01:20:59 03:21:53 08:35.02 223 SEN M MORENO ANDREU, MARIO EOLOX
344 309 06:16:49 01:16:06 03:13:59 08:36.01 71 VET A M GARCIA MUÑOZ, JUAN CARLOS NINGUNO
345 664 06:16:54 01:31:35 03:40:59 08:36.02 72 VET A M PASCUAL DUQUE, DANIEL TRIATLON INACUA
346 239 06:17:21 01:17:10 03:21:26 08:36.09 73 VET A M DURÁN SÁNCHEZ, FERNANDO JOSÉ INDEPENDIENTE
347 139 06:17:38 01:19:57 03:31:55 08:37.02 74 VET A M CANSINO OSUNA, ANTONIO LUIS INDEPENDIENTE
348 896 06:18:26 01:19:28 03:22:21 08:38.03 224 SEN M VEGAS NARBONA, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE
349 641 06:18:50 01:24:27 03:29:27 08:38.09 225 SEN M ORTEGA GARRETA, ANDRES MAURICIO INDEPENDIENTE
350 528 06:19:10 01:10:23 03:15:28 08:39.03 226 SEN M MELERO PADILLA, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE
351 674 06:19:12 01:19:15 03:22:11 08:39.04 75 VET A M PENA GONZÁLEZ, ANTONIO INDEPENDIENTE
352 28 06:19:30 01:14:17 03:13:22 08:39.08 227 SEN M AMAYA DURAN, LUIS JAVIER AQUASLAVA
353 54 06:20:11 01:19:23 03:30:26 08:40.07 11 SEN F ARREDONDO GARCIA, CATALINA LA SENDA
354 746 06:20:38 01:22:36 03:26:28 08:41.03 228 SEN M RIVAS RUEDA, JOSE CLUB ATLETISMO CARTAMA
355 640 06:20:39 01:22:39 03:26:30 08:41.04 229 SEN M ORTEGA RAMOS, DANIEL C.A. PRIMEGUIS
356 958 06:20:41 01:11:05 03:10:28 08:41.04 230 SEN M GONZÁLEZ SAMOS, JESÚS INDEPENDIENTE
357 307 06:20:42 01:13:25 03:17:00 08:41.04 231 SEN M GARCIA BUENO, JOSE MIGUEL RUNNATICOS
358 236 06:20:43 01:22:37 03:26:34 08:41.05 232 SEN M DURAN SERNA, MIGUEL C.A. PRIMEGUIS
359 443 06:21:04 01:11:59 03:23:15 08:42.00 76 VET A M LOPEZ CASTILLO, JESUS PURA VIDA
360 83 06:21:06 01:12:03 03:23:18 08:42.00 77 VET A M BELLVER MOREIRA, GONZALO INDEPENDIENTE
361 506 06:21:10 01:21:21 03:26:31 08:42.01 23 VET B M MARTINEZ GONZALEZ, MANUEL LOS FATIGAS DE CARRANQUE
362 838 06:21:13 01:04:46 03:33:25 08:42.01 233 SEN M SEGOVIA GAVIÑO, JAVIER INDEPENDIENTE
363 782 06:21:21 01:11:08 03:11:26 08:42.03 234 SEN M ROMERO QUIROS, JUAN INDEPENDIENTE
364 966 06:21:27 01:22:25 03:35:24 08:42.05 11 VET A F BERMUDEZ PEREA, LOLA INDEPENDIENTE
365 589 06:22:01 01:17:24 03:23:47 08:43.03 78 VET A M MORENTE VEGAS, JOSÉ C.D. LA QUINTA
366 564 06:22:04 01:27:45 03:38:19 08:43.03 79 VET A M MORA GARCIA, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE
367 167 06:22:06 01:15:04 03:15:24 08:43.04 235 SEN M CASTAÑEDA LOPEZ, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE
368 303 06:22:26 01:17:45 03:22:34 08:43.08 236 SEN M GARCIA BARRANTES, CARLOS INDEPENDIENTE
369 485 06:22:53 01:17:42 03:22:36 08:44.04 237 SEN M MARTIN GARCÍA, JOSÉ ANTONIO SIERRA BERMEJA TRAIL
370 274 06:22:53 01:16:32 03:30:07 08:44.04 80 VET A M FLORIDO LÓPEZ, MIGUEL INDEPENDIENTE
371 47 06:23:09 01:14:42 03:17:03 08:44.08 238 SEN M ARJONA CAÑAS, ANTONIO INDEPENDIENTE
372 100 06:23:14 01:24:19 03:31:57 08:44.09 81 VET A M BLANCO RODRIGUEZ, GERMAN C.D.HISPATRIAL TRAINING MARKET
373 731 06:23:18 01:08:37 03:12:30 08:45.00 239 SEN M RAMOS RODRIGUEZ, RAÚL INDEPENDIENTE
374 358 06:23:21 01:18:18 03:26:06 08:45.01 240 SEN M GONZALEZ ROLDAN, CARLOS FRANCISCO LOS LEGENDARIOS
375 669 06:23:22 01:18:20 03:29:35 08:45.01 241 SEN M PEDRAZA CARRERO, DANIEL LOS LEGENDARIOS
376 817 06:23:23 01:18:30 03:29:57 08:45.01 242 SEN M SALVADOR CUETO, JOSE MARIA LOS LEGENDARIOS
377 235 06:23:24 01:22:45 03:30:00 08:45.01 243 SEN M DURAN DIAZ, FRANCISCO LOS LEGENDARIOS
378 729 06:23:30 01:11:43 03:17:40 08:45.03 244 SEN M RAMOS, ALVARO INDEPENDIENTE
                   
385 505 06:23:56 01:12:57 03:21:21 08:45.09 246 SEN M MARTINEZ CAMPAÑA, FRANCISCO JESUS CLUB MARATON LUCENA
386 943 06:23:58 01:17:03 03:21:20 08:45.09 247 SEN M ORTEGA NUÑEZ, JUAN CRISTOBAL CLUB MARATÓN LUCENA
387 524 06:23:59 01:16:27 03:24:17 08:46.00 13 VET A F MEDINA GUTIÉRREZ, MARIA DOLORES INDEPENDIENTE
388 295 06:24:02 01:19:29 03:31:24 08:46.00 83 VET A M GÁLVEZ, JORGE INDEPENDIENTE
389 829 06:24:08 01:13:03 03:12:51 08:46.01 248 SEN M SÁNCHEZ RONDA, MANUEL INDEPENDIENTE
390 173 06:24:10 01:13:16 03:21:04 08:46.02 84 VET A M CASTRO CARRASQUILLA, AGUSTIN CLUB MARATÓN LUCENA
391 331 06:24:12 01:17:09 03:17:35 08:46.02 249 SEN M GARCÍA MUÑOZ, MIGUEL ANGEL CLUB TRIATHLON ANTEQUERA
392 680 06:24:13 01:17:14 03:17:44 08:46.03 250 SEN M PERAMO SÁNCHEZ, ALEJANDRO CLUB TRIATLÓN ANTEQUERA HORNO GRANADOS RUZ
393 478 06:24:42 01:16:53 03:24:32 08:46.09 25 VET B M MARINA MARTÍN, LUIS NO
394 250 06:24:57 01:18:09 03:25:55 08:47.03 251 SEN M ESPEJO ÉCIJA, JOSÉ MANUEL INDEPENDIENTE
395 434 06:25:37 02:01:31 05:09:26 08:48.02 14 VET A F LEON HERMIDA, MARIA REYES INDEPENDIENTE
396 310 06:25:40 02:00:30 05:06:41 08:48.03 15 VET A F GARCIA DE PUELLES, CLARA INDEPENDIENTE
397 199 06:26:25 01:19:08 03:23:26 08:49.03 252 SEN M CRUCES ROMERO, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE
398 727 06:27:20 01:21:49 03:34:20 08:50.05 85 VET A M RAMÍREZ AGUILERA, ANTONIO INDEPENDIENTE
399 707 06:27:22 01:21:48 03:34:17 08:50.06 16 VET A F PONFERRADA JIMÉNEZ, ROSA MARÍA INDEPENDIENTE
400 85 06:28:22 01:14:53 03:28:33 08:52.00 86 VET A M BELTRÁN GAMERO, FRANCISCO MANUEL LLEGA COMO PUEDAS
401 41 06:28:32 01:20:02 03:28:03 08:52.02 87 VET A M AREÑS BARRON, JAIME INDEPENDIENTE
402 343 06:28:33 01:20:01 03:28:06 08:52.02 88 VET A M GOMEZ MARTINEZ, MANUEL CLUB ATLETISMO PRIEGO DE CORDOBA
403 566 06:28:38 01:20:52 03:29:49 08:52.03 89 VET A M MORALES MUÑOZ, FRANCISCO JOSE CLUB DE ATLETISMO PRIEGO DE CORDOBA
404 367 06:28:46 01:18:34 03:32:11 08:52.05 17 VET A F GONZÁLEZ FRANQUELO, LAURA CEA CLUB ESCALADA ANTEQUERA
405 428 06:28:48 01:18:49 03:27:05 08:52.05 253 SEN M LANZAS CORTES, MIGUEL INDEPENDIENTE
406 458 06:28:49 01:16:59 03:29:04 08:52.06 254 SEN M LÓPEZ AGUIRRE, JUAN RAMÓN RUNNERS DE PINOLOCO
407 338 06:28:51 01:22:42 03:34:02 08:52.06 90 VET A M GARRIDO SERRANO, ANTONIO INDEPENDIENTE
408 619 06:29:17 01:17:06 03:19:49 08:53.02 255 SEN M NAVARRO URBINA, DAVID SOBRE2RUEDASBIKES
409 134 06:29:17 01:05:36 03:04:53 08:53.02 256 SEN M CAMPOS ZAFRA, JOSÉ ANTONIO SOBRE 2 RUEDAS BIKES
410 103 06:30:12 01:17:59 03:26:57 08:54.05 257 SEN M BORRÁS ANTA, SERGIO INDEPENDIENTE
411 219 06:30:18 01:22:02 03:32:49 08:54.06 258 SEN M DELGADO DE TORRES FOMBUENA, DAVID INDEPENDIENTE
412 109 06:30:26 01:21:59 03:32:55 08:54.08 259 SEN M BUENO CUESTA, JORGE INDEPENDIENTE
413 661 06:30:34 01:19:53 03:31:51 08:55.00 91 VET A M PARRADO CASTRO, JAVIER INDEPENDIENTE
414 415 06:30:36 01:16:18 03:20:32 08:55.00 92 VET A M JIMENEZ GARCIA, JUAN IGNACIO INDEPENDIENTE
415 65 06:30:37 01:09:25 03:23:43 08:55.00 260 SEN M BAILO DIALLO, MAMADOU FUNDACION PROLIBERTAS
416 701 06:30:39 01:11:37 03:31:16 08:55.01 261 SEN M PINO RODRÍGUEZ, PABLO DEL INDEPENDIENTE
417 214 06:30:40 01:11:48 03:31:18 08:55.01 262 SEN M DEL PINO RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE
418 93 06:31:27 01:17:05 03:23:44 08:56.02 18 VET A F BERMEJO ORTIZ, MARIA INDEPENDIENTE
419 159 06:31:39 01:32:03 03:51:47 08:56.04 93 VET A M CARRETERO ALCÁNTARA, ANTONIO CLUB MARATON LUCENA
420 208 06:32:14 01:25:11 03:43:42 08:57.03 94 VET A M DE LA VEGA MARTINEZ ATIENZA, JOSE IGNACIO IAM7AM
421 341 06:32:15 01:25:13 03:43:40 08:57.03 263 SEN M GIL TORO, RICARDO IAM7AM
422 115 06:33:46 01:21:13 03:43:34 08:59.04 264 SEN M BURGOS CARICOL, ALEJANDRO INDEPENDIENTE
423 151 06:33:51 01:15:56 03:19:26 08:59.05 265 SEN M CARMONA CAMPOS, RAFAEL INDEPENDIENTE
424 302 06:34:47 01:15:55 03:30:32 09:00.07 266 SEN M GARCIA ALCALDE, PEDRO INDEPENDIENTE
425 180 06:34:48 01:18:23 03:24:24 09:00.08 95 VET A M CLAVIJO ARTACHO, RAFAEL INDEPENDIENTE
426 825 06:35:49 01:23:47 03:38:22 09:02.01 96 VET A M SANCHEZ GARCIA, ANTONIO C.D. TRAIL RUNNING MALAGA
427 138 06:35:50 01:24:07 03:38:21 09:02.02 19 VET A F CANO LOPEZ, MONTSERRAT INDEPENDIENTE
428 314 06:36:19 01:18:22 03:29:38 09:02.08 97 VET A M GARCIA CHAMIZO, JESUS LOS LEGENDARIOS
429 509 06:36:58 01:33:27 03:46:27 09:03.07 20 VET A F MARTINEZ ARAGÓN, MARIA DOLORES INDEPENDIENTE
430 380 06:37:00 01:18:37 03:32:01 09:03.08 98 VET A M GUIRADO GARCÍA, BIENVENIDO ESPARTANOS MARATONIANOS
431 128 06:37:02 01:16:33 03:24:57 09:03.08 267 SEN M CAMPAÑA IRANZO, JOSÉ ANTONIO CDR SACUETE INFELIZ
432 378 06:37:05   03:24:30 09:03.09 268 SEN M GUERRERO PALACIOS, MOISÉS INDEPENDIENTE
433 146 06:37:10 01:19:02 03:30:30 09:04.00 269 SEN M CARMONA CAMPOS, JOSE MANUEL AQUASLAVA
434 595 06:37:16 01:16:52 03:24:54 09:04.01 99 VET A M MOYA DONOSO, ALBERTO INDEPENDIENTE
435 149 06:37:28 01:19:14 03:32:09 09:04.04 21 VET A F CARMONA MUÑOZ, INMACULADA LAS FLORES VAN....
436 879 06:37:34 01:12:37 03:30:48 09:04.06 270 SEN M UROZ GODOY, GREGORIO KABRAS LOKAS KORDOBA
437 226 06:37:51 01:16:16 03:32:34 09:04.09 100 VET A M DÍAZ RUIZ, SEBASTIAN INDEPENDIENTE
438 800 06:38:07 01:18:16 03:20:18 09:05.03 101 VET A M RUIZ GARCIA, JAVIER C. A. LUMICIERNAGA
439 160 06:38:09 01:19:09 03:21:48 09:05.03 102 VET A M CARRION BENITEZ, FRANCISCO C. A. LUMICIERNAGA
440 658 06:38:10 01:18:42 03:21:50 09:05.04 103 VET A M PARDO MUÑOZ, ANTONIO C. A. LUMICIERNAGA
441 912 06:38:11 01:19:07 03:21:49 09:05.04 271 SEN M ZAMORA NARBONA, ALBERTO C. A. LUMICIERNAGA
442 253 06:38:12 01:18:48 03:20:20 09:05.04 272 SEN M ESPINOSA CORREDERA, ALEJANDRO LUMICIERNAGA
443 90 06:38:14 02:00:19 03:37:10 09:05.05 273 SEN M BERBEL NAVARRO, JOSE AMADOR C.D. KILOMETROYPICO
444 316 06:38:17 01:22:12 03:37:11 09:05.05 274 SEN M GARCIA OVALLE, JOSÉ LUIS KILOMETROYPICO
445 77 06:38:56 01:21:51 03:35:22 09:06.04 104 VET A M BAUTISTA BUENO, BENITO TORREMOLINOS
446 164 06:38:57 01:21:52 03:35:20 09:06.05 22 VET A F CASANOVA CASTILLERO, VERONICA TORREMOLINOS
447 279 06:39:03 01:31:10 03:47:30 09:06.06 275 SEN M FRESNILLO ROMERO, BERNARDO NICOLÁS INDEPENDIENTE
448 301 06:39:22 01:25:01 03:41:12 09:07.00 276 SEN M GARCES PEREGRINA, JOSE MANUEL BICHOS RUNNERS
449 769 06:39:23 01:25:03 03:41:10 09:07.00 277 SEN M ROMERO MORENO, JOSE CARLOS BICHOS RUNNERS
450 455 06:39:26 01:15:44 03:30:45 09:07.01 278 SEN M LÓPEZ RUIZ, JUAN ANTONIO AQUASLAVA
451 183 06:39:27 01:15:40 03:31:59 09:07.01 279 SEN M COBOS GARCIA, ANTONIO JESUS INDEPENDIENTE
452 748 06:39:29 01:24:53 03:38:01 09:07.02 13 SEN F RODA, OIHANA INDEPENDIENTE
453 833 06:39:33 01:22:49 03:31:47 09:07.03 14 SEN F SÁNCHEZ RUIZ, ROCÍO INDEPENDIENTE
454 587 06:39:44 01:24:55 03:41:54 09:07.05 15 SEN F MORENO BALTA, YOLANDA SOBRE 2 RUEDAS BIKES
455 601 06:39:51 01:20:05 03:28:08 09:07.07 280 SEN M MUÑOZ ZAMORA, SERGIO INDEPENDIENTE
456 804 06:39:53 01:24:12 03:40:53 09:07.07 23 VET A F RUIZ PEREZ, CARMEN INDEPENDIENTE
457 930 06:40:19 01:24:40 03:41:01 09:08.03 16 SEN F CASAUS RABANEDA, ROCIO CLUB ESCALADA MARBELLA
458 722 06:40:20 01:24:45 03:40:56 09:08.03 3 VET B F RABANEDA CASTILLO, ROSARIO MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
459 700 06:40:58 01:15:21 03:28:55 09:09.02 105 VET A M PICÓN PALOMO, DAVID INDEPENDIENTE
460 717 06:41:00 01:15:42 03:28:58 09:09.03 281 SEN M PUSTEJOVSKY, ANDREAS INDEPENDIENTE
461 117 06:41:19 01:20:04 03:38:57 09:09.07 282 SEN M CABALLERO RUIZ, JESUS INDEPENDIENTE
462 16 06:42:01 01:13:45 03:30:29 09:10.06 283 SEN M ALANÍS RAMÓN, FRANCISCO JAVIER C.D. KABRAS LOKAS TRAIL KÓRDOBA
463 706 06:42:14 01:18:14 03:33:05 09:10.09 106 VET A M POLONIO ESPINOSA, SALVADOR KABRAS LOKAS TRAIL
464 163 06:42:15 01:12:34 03:26:19 09:11.00 284 SEN M CASADO DIAZ, OSCAR C.D KABRASLOKAS TRAIL KORDOBA
465 184 06:42:24 01:23:12 03:36:24 09:11.02 285 SEN M COBOS PALOMINO, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE
466 714 06:42:25 01:23:06 03:36:26 09:11.02 286 SEN M POZO PORRAS, MARIO INDEPENDIENTE
467 391 06:42:28 01:27:39 03:40:29 09:11.03 24 VET A F HERRERO MAYOR, ROSARIO CECILIA INDEPENDIENTE
468 775 06:42:44 01:27:40 03:40:31 09:11.06 25 VET A F ROMERO CASTILLO, MARIA DEL CARMEN INDEPENDIENTE
469 732 06:42:47 01:32:36 03:44:55 09:11.07 26 VET A F RAMOS SANCHEZ, RAQUEL INDEPENDIENTE
470 7 06:43:27 01:29:18 04:00:52 09:12.06 17 SEN F ACEVEDO MENA, MARIA SAGRARIO INDEPENDIENTE
471 290 06:43:42 01:27:28 03:48:40 09:13.00 287 SEN M GALLEGO GÓMEZ, JAVIER BICHOS RUNNERS
472 249 06:43:44 01:27:26 03:48:38 09:13.00 288 SEN M ESPEJO LARA, DAVID NAVARRA STREET BOYS
473 832 06:44:05 01:16:12 03:16:05 09:13.05 107 VET A M SÁNCHEZ VILLENA, DAVID INDEPENDIENTE
474 821 06:44:18 01:24:29 03:41:05 09:13.08 4 VET B F SANCHEZ QUINTANA, PEPA GIMNASION TAMA
475 778 06:45:17 01:28:41 03:44:29 09:15.01 289 SEN M ROMERO RODRIGUEZ, DIEGO INDEPENDIENTE
476 70 06:45:36     09:15.06 290 SEN M BARCIA PÉREZ, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE
477 803 06:46:09 01:27:42 03:45:53 09:16.03 27 VET A F RUIZ VELASCO, CARMEN MARIA SESEA
478 317 06:46:21 01:21:31 03:34:59 09:16.06 291 SEN M GARCIA BEGINES, ANTONIO JOSE C.A. PALACIEGO
479 152 06:46:22 01:21:33 03:34:57 09:16.06 292 SEN M CARMONA MARTIN, FRANCISCO JAVIER C.A. PALACIEGO
480 292 06:46:32 01:21:29 03:34:40 09:16.08 293 SEN M GALLEGO JIMENEZ, RAFAEL C.A. PALACIEGO
481 767 06:47:28 01:22:41 03:48:33 09:18.01 18 SEN F ROMERO LUQUE, INMACULADA CLUB ATLETISMO CASABERMEJA
482 538 06:48:53 01:26:15 03:43:57 09:20.00 294 SEN M MERINO GÓMEZ, JOSE RAFAEL INDEPENDIENTE
483 273 06:49:03 01:19:32 03:35:45 09:20.03 295 SEN M FLORES HEREDIA, AGUSTIN FUNDACION PROLIBERTAS
484 246 06:49:14 01:32:09 03:50:35 09:20.05 296 SEN M ESCALERA MATEO, JUAN BAUTISTA E.P.A MIGUEL RIOS
485 413 06:49:15 01:32:11 03:50:33 09:20.06 26 VET B M JIMENEZ PRADOS, JOAQUIN LAVINKECUESTA
486 244 06:50:12 01:28:44 03:44:47 09:21.09 5 VET B F ENRILE DE ROJAS, MARÍA INDEPENDIENTE
487 245 06:50:13 01:28:06 03:41:19 09:21.09 108 VET A M ENRILE DE ROJAS, FRANCISCO INDEPENDIENTE
488 670 06:50:44 01:22:55 03:41:50 09:22.06 109 VET A M PEDREIRA GONZÁLEZ, GUILLERMO ATLETISMO DE PRIEGO
489 656 06:50:47 01:15:53 03:34:22 09:22.07 297 SEN M PALOMINO RODRÍGUEZ, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE
490 718 06:51:03 01:17:19 03:32:08 09:23.00 110 VET A M QUERALTA GARCÍA, FRANCISCO INDEPENDIENTE
491 79 06:51:21 01:32:06 03:51:27 09:23.04 1 SUB23 F BEATO RAMIREZ, LUCIA CLUB MARATÓN LUCENA
492 112 06:51:22 01:32:07 03:52:20 09:23.05 28 VET A F BURGOS ARANDA, ARACELI CLUB MARATON LUCENA
493 741 06:51:24 01:22:28 03:35:11 09:23.05 29 VET A F REINA DE LA TORRE, MARIA DE LOS ANGELES INDEPENDIENTE
494 337 06:51:25 01:22:05 03:35:31 09:23.05 111 VET A M GARCÍA SANCHO, DIEGO INDEPENDIENTE
495 495 06:52:00 01:25:34 03:46:31 09:24.03 30 VET A F MARTIN RUGER, ENRIQUETA CLUDECA
496 304 06:52:13 01:22:34 03:39:38 09:24.06 112 VET A M GARCIA LEON, JUAN MIGUEL KABRAS LOKAS KORDOBA
497 655 06:52:34 01:19:22 03:38:31 09:25.01 113 VET A M PALMA LIGERO, RAMON ENRIQUE SOBRE 2 RUEDAS
498 285 06:52:37 01:11:13 03:15:04 09:25.02 8 SUB23 M GALAN POZO, JESUS INDEPENDIENTE
499 627 06:52:38 01:11:11 03:14:58 09:25.02 9 SUB23 M NUÑEZ PRADAS, VICTOR MANUEL INDEPENDIENTE
500 325 06:52:39 01:19:12 03:34:37 09:25.02 298 SEN M GARCIA PALACIOS, FCO DAVID CLUB DE ATLETISMO PALACIEGO
501 493 06:52:40 01:19:10 03:34:42 09:25.02 19 SEN F MARTIN MAYO, ANA BELEN CLUB DE ATLETISMO PALACIEGO
502 602 06:52:42 01:29:25 03:43:25 09:25.03 31 VET A F MUÑOZ MUÑOZ, MARIA DEL CARMEN C.D. BICHA TRAIL & MOUNTAIN
503 751 06:52:44 01:29:44 03:44:37 09:25.03 114 VET A M RODRIGUEZ ALLOZA, JUAN LUIS C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
504 270 06:52:45 01:24:57 03:43:44 09:25.04 299 SEN M FERNÁNDEZ DOMINGUEZ, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE
505 621 06:53:14 01:27:52 03:45:55 09:26.00 300 SEN M NAVAS BENITEZ, JUAN MIGUEL INDEPENDIENTE
506 530 06:54:01 01:33:32 03:55:58 09:27.01 20 SEN F MELERO ROMERO, VERÓNICA INDEPENDIENTE
507 532 06:54:03 01:33:36 03:55:59 09:27.01 21 SEN F MELERO ROMERO, Mª BELEN INDEPENDIENTE
508 233 06:54:13 01:16:29 03:30:42 09:27.04 301 SEN M DOMÍNGUEZ LÓPEZ, ANTONIO JAVIER INDEPENDIENTE
509 401 06:55:27 01:25:25 03:41:23 09:29.00 115 VET A M HURTADO JUAREZ, MANUEL C.A. TORREMOLINOS
510 826 06:55:28 01:25:08 03:41:25 09:29.01 116 VET A M SANCHEZ BARO, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE
511 441 06:55:36 01:17:22 03:29:52 09:29.03 117 VET A M LOBATO MANCEBO, JUAN INDEPENDIENTE
512 178 06:57:40 01:29:19 03:54:48 09:32.01 22 SEN F CLAROS ZURITA, MARILOCA INDEPENDIENTE
513 708 06:58:08 01:30:04 03:55:52 09:32.07 302 SEN M PORRAS NARBONA, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE
514 390 06:58:09 01:30:06 03:56:34 09:32.08 32 VET A F HERRERO MAYOR, AGUEDA INDEPENDIENTE
515 382 06:58:32 01:27:11 03:47:54 09:33.03 303 SEN M GUTIÉRREZ JIMÉNEZ, JOSÉ RAMÓN VILLANOVENSE
516 675 06:58:40 01:37:05 03:52:48 09:33.05 304 SEN M PENA GONZALEZ, DAVID INDEPENDIENTE
517 113 06:59:06 01:24:08 03:40:51 09:34.00 118 VET A M BURGOS JIMENEZ, MANUEL INDEPENDIENTE
518 541 06:59:18 01:24:58 03:43:38 09:34.03 305 SEN M MILLAN CABAÑA, MANUEL INDEPENDIENTE
519 773 06:59:48 01:28:19 03:52:29 09:35.00 306 SEN M ROMERO CARO, FRANCISCO JAVIER HACHO TRAIL RUTE
520 555 07:00:30 01:33:17 03:44:19 09:36.00 23 SEN F MONTERO LOPEZ, ADARA INDEPENDIENTE
521 947 07:00:34 01:33:42 03:44:31 09:36.01 307 SEN M PEREZ SIERRAS, ANGEL MATATRIL
522 854 07:00:35 01:19:05 03:22:10 09:36.01 308 SEN M TARACHE GUTIERREZ, PEDRO C. A. LUMICIERNAGA
523 935 07:00:37 01:24:31 03:46:44 09:36.01 309 SEN M GARCIA CASAUS, JOSE FRANCISCO FUENTEMORA
524 311 07:00:43 01:26:04 03:47:41 09:36.03 119 VET A M GARCIA MUÑOZ, FRANCISCO LUIS INDEPENDIENTE
525 329 07:00:44 01:26:06 03:45:25 09:36.03 120 VET A M GARCÍA MUÑOZ, JOSÉ MANUEL CD SOHAIL - LA SENDA
526 676 07:01:00 01:37:24 03:52:50 09:36.07 310 SEN M PENA GONZALEZ, OSCAR INDEPENDIENTE
527 688 07:01:23 01:21:35 03:44:34 09:37.02 121 VET A M PEREZ BARRIENTOS, DAVID UMAX TRAIL
528 50 07:01:52 01:37:06 03:52:46 09:37.08 311 SEN M ARJONA ARREBOLA, RAFAEL INDEPENDIENTE
529 579 07:02:47 01:22:31 03:43:06 09:39.01 312 SEN M MORENO CHAMORRO, RAFAEL H INDEPENDIENTE
530 955 07:02:49 01:22:26 03:43:03 09:39.01 122 VET A M VALLEJOS MATAS, JUAN FRANCISCO INDEPENDIENTE
531 961 07:03:15 01:15:46 03:35:08 09:39.07 123 VET A M RAMÍREZ OSTIO, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE
532 129 07:03:52 01:21:39 03:40:03 09:40.06 33 VET A F CAMPAÑA JIMENEZ, EMMA INDEPENDIENTE
533 22 07:03:52 01:23:14 03:45:07 09:40.06 313 SEN M ALCALA GOMEZ, CAYETANO INDEPENDIENTE
534 850 07:03:58 01:24:26 03:49:07 09:40.07 6 VET B F SORIA ARTACHO, ANA INDEPENDIENTE
535 426 07:07:08 01:29:05 03:51:14 09:45.00 24 SEN F JURADO MUÑOZ, LOURDES INDEPENDIENTE
536 243 07:07:28 01:23:42 03:49:40 09:45.05 314 SEN M ENCABO SERVIÁN, SALVADOR CLUB MARATON LUCENA
537 267 07:07:58 01:23:17 03:31:43 09:46.02 315 SEN M FERNANDEZ BARRIONUEVO, FRANCISCO INDEPENDIENTE
538 459 07:08:08 01:23:38 03:47:46 09:46.04 27 VET B M LÒPEZ RAMA, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE
539 330 07:09:34 01:19:18 03:41:34 09:48.04 316 SEN M GARCÍA SILVA, CARLOS INDEPENDIENTE
540 33 07:10:13 01:31:49 03:59:04 09:49.03 34 VET A F ARANDA RUIZ, MARIA JESUS INDEPENDIENTE
541 753 07:11:12 01:30:05 03:47:34 09:50.06 317 SEN M RODRIGUEZ GOMEZ, JUANMA INDEPENDIENTE
542 499 07:11:17 01:29:43 03:59:36 09:50.07 35 VET A F MARTÍN JIMÉNEZ, LOLY NERJA DE ATLETISMO
543 956 07:12:48 01:26:20 04:08:38 09:52.08 318 SEN M VELEZ ROMERO, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE
544 953 07:12:50 01:25:28 03:44:28 09:52.09 319 SEN M RUBIO SANCHEZ, PEDRO ANTONIO INDEPENDIENTE
545 686 07:13:22 01:32:05 03:44:11 09:53.06 320 SEN M PEREZ COCA, MANUEL INDEPENDIENTE
546 857 07:13:26 01:32:33 03:51:18 09:53.07 124 VET A M TENORIO INFANTE, DIEGO INDEPENDIENTE
547 909 07:13:50 01:26:22 04:08:42 09:54.02 321 SEN M VILLALBA MEDINA, DANIEL INDEPENDIENTE
548 585 07:14:07 01:25:54 03:46:20 09:54.06 125 VET A M MORENO GONZALEZ, LUIS IAM7AM
549 162 07:15:47 01:21:46 03:44:48 09:56.09 126 VET A M CARVAJAL, EDISON INDEPENDIENTE
550 685 07:15:49 01:25:57 03:53:09 09:56.09 127 VET A M PEREZ AVILÉS, BLAS INDEPENDIENTE
551 894 07:16:34 01:29:34 03:50:10 09:58.00 322 SEN M VEGA CONEJO, VÍCTOR MANUEL INDEPENDIENTE
552 197 07:16:58 01:18:35 03:41:08 09:58.05 323 SEN M COTRINO RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE
553 423 07:17:30 01:34:27 04:04:51 09:59.03 36 VET A F JIMÉNEZ CARRILLO, INMACULADA NERJA ATLETISMO
554 456 07:17:32 01:34:24 04:04:56 09:59.03 128 VET A M LÓPEZ CEREZO, JOSÉ MARÍA NERJA ATLETISMO
555 154 07:18:02 01:24:59 03:56:36 10:00.00 324 SEN M CARMONA RIOS, JOSE MANUEL SOBRE 2 RUEDAS BIKES
556 122 07:18:03 01:16:47 03:33:32 10:00.00 129 VET A M CABRERA AGUILERA, RAFAEL INDEPENDIENTE
557 549 07:18:14 01:30:42 03:52:09 10:00.03 325 SEN M MOLINA BURGOS, EMILIO JOSÉ INDEPENDIENTE
558 194 07:18:14 01:30:39 03:52:03 10:00.03 326 SEN M CORDÓN CORTINA, ANTONIO LUÍS INDEPENDIENTE
559 176 07:18:16 01:30:36 03:52:25 10:00.03 327 SEN M CERVANTES MUÑOZ, JOSE INDEPENDIENTE
560 696 07:18:17 01:30:41 03:52:27 10:00.03 328 SEN M PÉREZ OCHOA, FRANCISCO DAVID INDEPENDIENTE
561 752 07:18:19 01:30:46 03:52:11 10:00.04 329 SEN M RODRIGUEZ GALLARDO, JOSE ANTONIO CAO
562 266 07:18:21 01:30:44 03:52:23 10:00.04 130 VET A M FERNANDEZ RODRIGUEZ, CESAR INDEPENDIENTE
563 487 07:18:50 01:31:08 04:01:54 10:01.01 131 VET A M MARTIN CARO, FCO JAVIER RUNNATICOS
564 262 07:18:52 01:31:06 04:01:52 10:01.01 330 SEN M FERNANDEZ DE LOS REYES, ANTONIO LUIS RUNNATICOS
565 523 07:19:30 01:29:15 04:00:54 10:02.00 331 SEN M MEDINA TAMAMES, GUSTAVO INDEPENDIENTE
566 673 07:19:33 01:28:51 04:00:57 10:02.01 132 VET A M PELAEZ LEON, FRANCISCO INDEPENDIENTE
567 872 07:19:53 01:22:15 03:57:16 10:02.05 332 SEN M TORREZ MUÑOZ, RAFAEL GEDISA
568 888 07:20:03 01:37:09 04:15:14 10:02.07 333 SEN M VARO JIMENEZ, ANTONIO CARLOS INDEPENDIENTE
569 57 07:20:28 01:31:25 03:52:24 10:03.03 334 SEN M ARTACHO RODRÍGUEZ, ADRIÁN INDEPENDIENTE
570 242 07:20:30 01:31:15 03:52:31 10:03.04 335 SEN M EMMANUEL TEJERO, ROBERTO INDEPENDIENTE
571 366 07:20:34 01:31:22 03:53:31 10:03.05 336 SEN M GONZÁLEZ JIMÉNEZ, MIGUEL ÁNGEL INDEPENDIENTE
572 191 07:21:07 01:23:02 03:52:53 10:04.02 337 SEN M CORDERO VILLODRES, DAVID INDEPENDIENTE
573 665 07:22:09 01:35:26 04:06:00 10:05.06 37 VET A F PASCUAL MARTIN, INMACULADA INDEPENDIENTE
574 776 07:22:48 01:30:02 03:56:32 10:06.05 133 VET A M ROMERO IBAÑEZ, TEODORO INDEPENDIENTE
575 866 07:23:27 01:36:42 04:13:40 10:07.04 134 VET A M TORRES LEÓN, PEPE INDEPENDIENTE
576 228 07:23:43 01:25:43 03:53:34 10:07.08 338 SEN M DIEZ DE LOS RIOS FUENTES, IGNACIO INDEPENDIENTE
577 793 07:23:48 01:26:55 03:50:59 10:07.09 339 SEN M RUIZ OLMEDO, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE
578 963 07:23:59 01:32:29 04:00:34 10:08.01 28 VET B M MURIANA SARMIENTO, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE
579 747 07:25:09 01:36:14 04:03:14 10:09.07 135 VET A M ROBLES MESTANZA, ROMÁN THE COJOS TEAM
580 730 07:25:13 01:20:54 03:52:40 10:09.08 340 SEN M RAMOS QUIJANO, PACO ATLETAS D´ELITE DE OSUNA
581 53 07:25:16 01:20:46 03:52:34 10:09.09 341 SEN M ARRAZOLA BELDA, JUAN MANUEL ONUBA NORDIC WALKING Y GOLFITNESS
582 663 07:25:20 01:31:33 04:02:07 10:10.00 342 SEN M PASCUAL ORTEGA, CARMELO INDEPENDIENTE
583 588 07:26:00 01:31:11 03:47:33 10:10.09 343 SEN M MORENO CAMPOS, ANTONIO JESÚS INDEPENDIENTE
584 677 07:26:13 01:36:15 04:03:12 10:11.02 29 VET B M PEÑA JIMÉNEZ, ANTONIO THE COJOS TEAM
585 878 07:30:33 01:33:30 04:05:01 10:17.01 344 SEN M URBANO DOMINGUEZ, DAVID ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
586 721 07:30:35 01:33:33 04:05:50 10:17.02 136 VET A M QUINTERO ALGARRA, CRISTOBAL INDEPENDIENTE
587 155 07:30:52 01:31:18 04:08:44 10:17.06 137 VET A M CARO LOPEZ, MANUEL INDEPENDIENTE
588 451 07:32:05 01:35:09 04:11:28 10:19.02 345 SEN M LÓPEZ VELAZCO, DAVID INDEPENDIENTE
589 258 07:32:07 01:37:03 04:11:47 10:19.03 138 VET A M FERNANDEZ RAMIREZ, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE
590 448 07:32:18 01:33:56 04:05:52 10:19.05 30 VET B M LOPEZ BASTERRECHEA, MANUEL CLUB ATLETISMO CORRECAMINOS MARTOS
591 843 07:32:27 01:26:01 04:08:02 10:19.07 346 SEN M SIERRA TORRES, ANGEL INDEPENDIENTE
592 187 07:32:58 01:21:42 03:54:22 10:20.04 139 VET A M CONEJO ARIZA, EULOGIO INDEPENDIENTE
593 190 07:33:30 01:39:29 04:07:39 10:21.02 31 VET B M CONTRERAS MUÑOZ, FRANCISCO INDEPENDIENTE
594 393 07:33:33 01:30:23 03:55:10 10:21.02 140 VET A M HIDALGO PÉREZ, RAMÓN INDEPENDIENTE
595 334 07:33:34 01:30:24 03:55:11 10:21.03 141 VET A M GARCÍA SÁNCHEZ, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE
596 269 07:33:37 01:33:39 03:56:30 10:21.03 347 SEN M FERNÁNDEZ MORLÁN, VÍCTOR MANUEL INDEPENDIENTE
597 504 07:33:40 01:29:23 03:51:25 10:21.04 25 SEN F MARTINEZ MARÍN, ENCARNACIÓN INDEPENDIENTE
598 106 07:33:45 01:25:59 03:45:02 10:21.05 348 SEN M BRECIA ROMO, ANTONIO INDEPENDIENTE
599 89 07:33:48 01:27:36 04:08:48 10:21.06 10 SUB23 M BENÍTEZ ESPEJO, JOSE LUIS INDEPENDIENTE
600 362 07:33:51 01:21:44 03:53:59 10:21.06 349 SEN M GONZALEZ PEREZ, JOSE MARÍA INDEPENDIENTE
601 604 07:33:55 01:32:20 04:02:42 10:21.08 350 SEN M MUÑOZ GONZALEZ, JORGE INDEPENDIENTE
602 87 07:33:58 01:32:22 04:02:41 10:21.08 351 SEN M BENALÍ AMRANI, RIDA FUNDACION PROLIBERTAS
603 883 07:34:03 01:32:58 04:03:59 10:21.09 352 SEN M VALLE RODRIGUEZ, MIGUEL INDEPENDIENTE
604 94 07:34:05 01:33:07 04:06:53 10:22.00 353 SEN M BERMUDEZ DÍAZ, FRACISCO JAVIER INDEPENDIENTE
605 308 07:34:07 01:33:05 04:06:54 10:22.00 354 SEN M GARCIA CORBACHO, JONATHAN INDEPENDIENTE
606 202 07:34:09 01:27:29 04:04:00 10:22.01 355 SEN M CRUZADO CASTILLO, JAVIER INDEPENDIENTE
607 291 07:34:11 01:33:03 04:06:51 10:22.01 356 SEN M GALLEGO ARAGÓN, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE
608 750 07:34:18 01:32:40 04:02:54 10:22.03 7 VET B F RODRIGUEZ ARAGON, ADELA MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
609 607 07:34:20 01:32:24 04:02:37 10:22.03 26 SEN F MUÑOZ ORITZ, SOLEDAD INDEPENDIENTE
610 895 07:36:38 01:32:25 04:08:04 10:25.05 38 VET A F VEGA JIMENEZ, MANUELA C.D. DUENDES DEL BEJARANO
611 959 07:37:54 01:16:35 03:40:20 10:27.02 357 SEN M SANCHEZ-LAFUENTE GOMEZ, JESÚS ENRIQUE INDEPENDIENTE
612 645 07:37:56 01:33:34 04:07:56 10:27.02 358 SEN M ORTIZ CORDERO, RAFAEL CLUB MATATRAIL MATAGRANDE
613 42 07:38:31 01:19:16 04:07:34 10:28.00 142 VET A M AREVALO GARCIA, LUCIANO BLACKSEEP
614 928 07:38:36 01:29:49 04:05:27 10:28.02 359 SEN M PELÁEZ CERÓN, ANTONIO ARCHIDONA GYM RUNNING
615 925 07:38:37 01:29:53 04:05:25 10:28.02 360 SEN M ARJONA AGUILERA, LUIS ARCHIDONA GYM-RUNNING
616 926 07:38:39   04:05:40 10:28.02 361 SEN M CORDOBA MEDINA, EUSEBIO RAMON INDEPENDIENTE
617 927 07:38:40 01:29:55 04:05:29 10:28.03 362 SEN M PACHECO GUERRERO, DAVID ARCHIDONA GYM RUNNING
618 241 07:38:42 01:31:46 04:00:47 10:28.03 39 VET A F ELIPE MUÑOZ, ARACELI INDEPENDIENTE
619 349 07:39:25 01:22:51 03:45:35 10:29.03 363 SEN M GÓMEZ LÓPEZ, JOSÉ CARLOS CD CAMALEONES DE CÓRDOBA
620 283 07:39:30 01:32:30 04:07:21 10:29.04 143 VET A M FUENTES PEÑAS, JUAN INDEPENDIENTE
621 519 07:40:01 01:23:11 03:48:56 10:30.01 364 SEN M MEDINA DELGADO, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE
622 581 07:40:41 01:35:38 04:08:09 10:31.00 27 SEN F MORENO RAMÍREZ, ROSARIO INDEPENDIENTE
623 929 07:40:57 01:20:40 03:41:30 10:31.04 28 SEN F ANGUITA RUEDA, NOEMI INDEPENDIENTE
624 72 07:41:34 01:37:59 04:11:43 10:32.02 32 VET B M BARON ROMERO, MANUEL INDEPENDIENTE
625 76 07:41:37 01:38:19 04:11:44 10:32.03 8 VET B F BARRERA POLO, CRISTINA INDEPENDIENTE
626 10 07:41:40 01:46:15 04:20:59 10:32.04 33 VET B M AGUILAR BURGOS, RAFAEL AMIGOS DEL TORCAL
627 407 07:44:35 01:34:10 04:09:01 10:36.04 34 VET B M IGLESIAS JUANES, ANGEL LUIS CLUB ATLETISMO CORRECAMINOS MARTOS
628 449 07:44:36 01:33:51 04:08:59 10:36.04 144 VET A M LOPEZ VILLAR, FRANCISCO MANUEL CLUB ATLETISMO CORRECAMINOS MARTOS
629 432 07:45:46 01:25:38 04:07:42 10:38.00 145 VET A M LEON ALAMILLA, MANUEL INDEPENDIENTE
630 691 07:46:45 01:33:14 03:59:34 10:39.03 29 SEN F PÉREZ MURIEL, VERÓNICA INDEPENDIENTE
631 21 07:46:47 01:33:25 03:59:40 10:39.04 365 SEN M ALCAIDE MILLÁN, CARLOS INDEPENDIENTE
632 496 07:46:53 01:33:22 03:59:39 10:39.05 30 SEN F MARTÍN PÉREZ, DAYA INDEPENDIENTE
633 205 07:47:28 01:37:56 04:13:54 10:40.03 31 SEN F CUADRADO LÓPEZ, MARIA INDEPENDIENTE
634 204 07:47:29 01:37:58 04:13:53 10:40.03 32 SEN F CUADRADO LÓPEZ, LUCIA INDEPENDIENTE
635 962 07:47:37 01:43:51 04:19:35 10:40.05 35 VET B M MARFIL RAMIREZ, FRANCISCO INDEPENDIENTE
636 422 07:47:55 01:37:17 04:15:12 10:40.09 146 VET A M JIMÉNEZ ESCOBAR, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE
637 887 07:47:57 01:37:13 04:15:16 10:41.00 147 VET A M VARO JIMENEZ, CESAR INDEPENDIENTE
638 918 07:48:01 01:39:51 04:15:50 10:41.01 40 VET A F ZURITA BÁEZ, ROSARIO Mª MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
639 101 07:48:03 01:32:27 04:08:06 10:41.01 148 VET A M BLANCO GONZALEZ, JOSÉ IGNACIO MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
640 120 07:48:04 01:28:46 04:05:42 10:41.01 366 SEN M CABEZA DE VACA LEON, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE
641 420 07:48:06 01:45:43 04:21:03 10:41.02 36 VET B M JIMÉNEZ LARA, ANTONIO AMIGOS DEL TORCAL
642 853 07:48:18 01:25:55 04:05:47 10:41.04 149 VET A M SUBIRES MUÑOZ, FRANCISCO INDEPENDIENTE
643 271 07:49:55 01:24:21 03:59:29 10:43.07 150 VET A M FERRÁNDEZ RODRÍGUEZ, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE
644 321 07:50:06 01:39:48 04:16:42 10:43.09 9 VET B F GARCIA ACEDO, SOCORRO INDEPENDIENTE
645 375 07:50:07 01:40:03 04:16:39 10:43.09 41 VET A F GUERRERO TORTOSA, SILVIA MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
646 182 07:50:18 01:41:17 04:19:08 10:44.02 151 VET A M COBOS RODRIGUEZ, EUGENIO INDEPENDIENTE
647 517 07:50:20 01:36:38 04:15:30 10:44.02 37 VET B M MAYOR HIDALGO, BLAS INDEPENDIENTE
648 404 07:50:21 01:28:43 04:11:41 10:44.03 367 SEN M HURTADO GALÁN, DAVID JORGE INDEPENDIENTE
649 599 07:53:11 01:29:03 04:08:50 10:48.01 368 SEN M MUÑOZ ALCAIDE, MARIANO IGNACIO INDEPENDIENTE
650 689 07:53:43 01:36:50 04:16:57 10:48.09 152 VET A M PEREZ REINA, ANGEL LUIS CALDEO
651 806 07:53:46 01:37:11 04:16:59 10:48.09 42 VET A F RUIZ GONZALEZ, MILAGROS CALDEO
652 257 07:54:28 01:34:43 04:12:01 10:49.09 369 SEN M ESTRADA MARTINEZ, FRANCISCO INDEPENDIENTE
653 82 07:54:46 01:34:46 04:11:58 10:50.03 33 SEN F BELDA MARIN, LOLES THE PURETILLAS TEAM
654 55 07:54:49 01:34:41 04:11:49 10:50.04 370 SEN M ARROYO RODRÍGUEZ, JOSÉ LUIS INDEPENDIENTE
655 856 07:55:27 01:29:21 04:07:45 10:51.02 153 VET A M TELLEZ DUARTE, ANDRES INDEPENDIENTE
656 467 07:55:42 01:32:43 04:06:02 10:51.06 38 VET B M LUQUE BLANCO, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE
657 108 07:56:42 01:31:59 04:07:19 10:53.00 154 VET A M BUENDIA AROCA, FRANCISCO CLUB MARATON LUCENA
658 68 07:56:44 01:36:08 04:12:35 10:53.00 43 VET A F BARCELO GÓMEZ, MARÍA OLIVA INDEPENDIENTE
659 23 07:56:54 01:38:42 04:14:50 10:53.02 34 SEN F ALCALA GOMEZ, ANA BELEN INDEPENDIENTE
660 396 07:56:56 01:38:34 04:14:52 10:53.03 371 SEN M HIDALGO ROLDAL, ANTONIO JESUS INDEPENDIENTE
661 454 07:58:10 01:57:39 04:33:23 10:55.00 39 VET B M LÓPEZ GÓMEZ, JOAQUÍN INDEPENDIENTE
662 27 07:58:11 01:35:46 04:26:53 10:55.00 35 SEN F ALONSO COBOS, ELENA INDEPENDIENTE
663 98 07:58:15 01:57:45 04:33:30 10:55.01 40 VET B M BLANCA PANCORBO, ANTONIO INDEPENDIENTE
664 410 07:58:18 01:30:08 04:11:31 10:55.01 155 VET A M IZQUIERDO CARBONERO, FRANCISCO JAVIER ALPINO JARAPALOS
665 942 07:58:19 01:34:21 04:13:56 10:55.02 41 VET B M NARBONA MATAS, FRANCISCO INDEPENDIENTE
666 716 07:58:51 01:35:03 04:13:32 10:55.09 36 SEN F PRIETO RAMÍREZ, MÓNICA CLUB DE MONTAÑA AMIGOS DEL TORCAL
667 466 07:59:39 01:30:00 04:04:20 10:57.00 372 SEN M LUQUE BERDÚN, JONATAN INDEPENDIENTE
668 633 08:00:00 01:41:05 04:18:21 10:57.05 44 VET A F OLMEDO SANCHEZ, INMACULADA INDEPENDIENTE
669 814 08:02:03 01:36:59 04:27:03 11:00.03 373 SEN M RUZ CASAUS, MIGUEL FUENTE MORA
670 760 08:02:50 01:48:36 04:34:08 11:01.04 45 VET A F ROJAS DE GRACIA, MERCHE INDEPENDIENTE
671 215 08:02:52 01:47:49 04:34:05 11:01.04 156 VET A M DEL REY MORENO, ARTURO INDEPENDIENTE
672 802 08:07:19 01:34:55 04:20:42 11:07.05 157 VET A M RUIZ ALCÁNTARA, J. EUGENIO ESPARTANOS MARATONIANOS
673 12 08:08:12 01:45:22 04:59:14 11:08.07 374 SEN M AGUILAR MORENTE, ABEL INDEPENDIENTE
674 424 08:09:17 01:35:16 04:21:01 11:10.02 375 SEN M JIMÉNEZ GARCÍA, ANTONIO AMIGOS DEL TORCAL
675 437 08:09:48 01:38:29 04:14:34 11:10.09 376 SEN M LEÓN TORRES, JOSÉ INDEPENDIENTE
676 788 08:09:54 01:34:36 04:21:07 11:11.00 42 VET B M RUANO JIMENEZ, JUAN INDEPENDIENTE
677 476 08:09:59 01:45:13 04:17:01 11:11.01 43 VET B M MARCOS PÉREZ, FRANCISCO SENDERO SUR
678 874 08:13:01 01:39:44 04:27:32 11:15.03 46 VET A F TORTOSA CHACON, MARIA ELENA MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
679 869 08:13:16 01:40:24 04:26:18 11:15.06 47 VET A F TORRES LEÓN, CARMEN CALDEO
680 193 08:14:03 01:34:18 04:22:05 11:16.07 377 SEN M CORDOBA ARDILA, FRANCISCO JOSÉ INDEPENDIENTE
681 488 08:14:11 01:36:46 04:21:05 11:16.09 158 VET A M MARTIN RAMIREZ, BIENVENIDO INDEPENDIENTE
682 323 08:14:32 01:35:29 04:21:52 11:17.04 159 VET A M GARCIA HIDALGO, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE
683 479 08:14:44 01:56:36 04:38:27 11:17.07 48 VET A F MARQUEZ VEGA, MARIA JOSE INDEPENDIENTE
684 884 08:14:46 01:26:17 04:07:29 11:17.07 160 VET A M VALLECILLOS GARCÍA, MATEO INDEPENDIENTE
685 260 08:14:55 01:55:00 05:00:56 11:17.09 44 VET B M FERNANDEZ GUIJARRO, ANTONIO INDEPENDIENTE
686 526 08:14:57 01:40:17 04:25:23 11:18.00 45 VET B M MEJIAS DIAZ, ROMÁN INDEPENDIENTE
687 543 08:14:59 01:40:10 04:25:19 11:18.00 161 VET A M MIRANDA ARGÜELLES, FERNANDO INDEPENDIENTE
688 559 08:15:01 01:38:31 04:14:35 11:18.00 378 SEN M MONTILLA GUERRERO, JOSÉ MIGUEL INDEPENDIENTE
689 525 08:15:02 01:40:09 04:25:22 11:18.01 379 SEN M MEJIAS RUIZ, ROMAN INDEPENDIENTE
690 548 08:15:13 01:34:16 04:19:10 11:18.03 162 VET A M MOLINA CASTILLO, FRANCISCO INDEPENDIENTE
691 201 08:15:25 01:41:23 04:32:14 11:18.06 380 SEN M CRUZADO CASTILLO, SALVADOR INDEPENDIENTE
692 31 08:16:28 01:37:21 04:24:29 11:20.00 37 SEN F ANIORTE SANTACRUZ, RAQUEL INDEPENDIENTE
693 766 08:16:29 01:38:48 04:24:33 11:20.01 163 VET A M ROMERO CORTIJO, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE
694 150 08:16:41 01:39:01 04:21:51 11:20.03 10 VET B F CARMONA MUÑOZ, MARÍA DOLORES INDEPENDIENTE
695 360 08:17:25 01:53:45 04:38:47 11:21.03 381 SEN M GONZALEZ RUIZ, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE
696 474 08:18:42 01:31:13 04:30:06 11:23.01 382 SEN M MANZANO TUDERINI, FEDERICO INDEPENDIENTE
697 399 08:18:51 01:31:20 04:30:02 11:23.03 383 SEN M HIDALGO IGLESIAS, JORGE INDEPENDIENTE
698 356 08:18:59 01:36:27 04:31:12 11:23.05 46 VET B M GONZALEZ MADRID, MANUEL THE COJOS TEAM
699 600 08:18:59 01:38:41 04:22:24 11:23.05 384 SEN M MUÑOZ ALCAIDE, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE
700 315 08:19:00 01:36:37 04:31:13 11:23.05 164 VET A M GARCIA PRIETO, RICARDO THE COJOS TEAM
701 914 08:19:01 01:41:12 04:31:17 11:23.05 165 VET A M ZARAGOZA LÓPEZ, JOSÉ C.D. THE COJOS TEAM
702 653 08:19:39 01:51:14 04:37:17 11:24.04 49 VET A F PADILLA VAZQUEZ, LAURA INDEPENDIENTE
703 835 08:19:40 01:51:12 04:37:15 11:24.04 50 VET A F SANCHO, PILAR INDEPENDIENTE
704 551 08:19:41 01:41:44 04:26:50 11:24.04 385 SEN M MOLINA LOPEZ, CARLOS JOSE INDEPENDIENTE
705 425 08:19:43 01:39:54 04:20:32 11:24.05 166 VET A M JURADO CEREZO, FRANCISCO JOSÉ INDEPENDIENTE
706 561 08:19:47 01:40:44 04:26:33 11:24.06 51 VET A F MORA GUERRERO, ESTHER INDEPENDIENTE
707 350 08:23:19 01:45:00 04:39:53 11:29.04 52 VET A F GÓMEZ PERDIGUERO, ALICIA INDEPENDIENTE
708 917 08:23:21 01:44:58 04:39:51 11:29.05 53 VET A F ZARZA PÉREZ, MARÍA ESTHER INDEPENDIENTE
709 546 08:24:28 01:34:39 04:26:47 11:31.00 386 SEN M MOLINA VILLALON, IBAN JESUS INDEPENDIENTE
710 511 08:24:38 01:50:02 04:43:28 11:31.02 54 VET A F MARTÍNEZ MARTÍNEZ, MARTA AMIGOS DEL TORCAL
711 419 08:24:41 01:50:04 04:43:30 11:31.03 38 SEN F JIMÉNEZ GARCÍA, GEMMA AMIGOS DEL TORCAL
712 694 08:24:43 01:50:11 04:43:35 11:31.03 55 VET A F PÉREZ HIDALGO, MARIA DEL MAR AMIGOS DEL TORCAL
713 739 08:26:22 01:51:19 04:37:51 11:33.06 387 SEN M REINA RUIZ, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE
714 697 08:30:46 01:27:22 04:10:20 11:39.06 167 VET A M PÉREZ SANDOVAL, JUAN JOSE INDEPENDIENTE
715 951 08:32:13 01:40:21 04:27:07 11:41.06 11 VET B F ROMERO MELERO, ANA INDEPENDIENTE
716 668 08:32:25 01:29:39 04:30:04 11:41.09 388 SEN M PAVON PARADAS, JUAN FRANCISCO INDEPENDIENTE
717 427 08:32:27 01:32:18 04:20:36 11:41.09 389 SEN M LAMA ESQUINAS, ISIDORO INDEPENDIENTE
718 545 08:32:29 01:29:47 04:31:05 11:42.00 168 VET A M MOLINA MELERO, JAIME INDEPENDIENTE
719 465 08:33:01 01:52:20 04:42:43 11:42.07 390 SEN M LUQUE LOPEZ, MIGUEL ANGEL SENDERISTAS DE ARCHIDONA
720 570 08:33:04 01:52:29 04:42:45 11:42.08 391 SEN M MORALES CARO, CARLOS C.D. SENDERISTAS DE ARCHIDONA "CAMINO VERDE"
721 64 08:35:34 01:32:15 04:36:31 11:46.02 169 VET A M BADIA DIEZ, EDUARDO INDEPENDIENTE
722 237 08:35:35 01:34:30 04:26:43 11:46.02 392 SEN M DURAN GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE
723 807 08:35:37 01:32:21 04:36:17 11:46.03 170 VET A M RUIZ MORALES, ANTONIO JUAN INDEPENDIENTE
724 615 08:36:09 01:45:30 04:40:45 11:47.00 56 VET A F NAVARRO RODRIGUEZ, ROCIO INDEPENDIENTE
725 192 08:36:10 01:45:05 04:40:43 11:47.00 393 SEN M CORDOBA MONZONI, MANUEL INDEPENDIENTE
726 252 08:36:12 01:45:38 04:40:46 11:47.01 171 VET A M ESPINO PEREZ, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE
727 222 08:38:26 01:51:21 04:40:03 11:50.01 394 SEN M DIAZ CAZORLA, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE
728 238 08:39:22 01:46:12 04:33:18 11:51.04 172 VET A M DURAN GUARDEÑO, RAFAEL INDEPENDIENTE
729 811 08:41:52 01:48:07 04:45:33 11:54.08 173 VET A M RUIZ GONZALEZ, CARLOS INDEPENDIENTE
730 855 08:41:56 01:54:01 04:48:33 11:54.09 2 SUB23 F TEJADA ALAMO, NATALIA MATATRAIL
731 797 08:41:58 01:53:59 04:49:33 11:55.00 3 SUB23 F RUIZ GODOY, MARTA INDEPENDIENTE
732 796 08:42:03   04:49:31 11:55.01 39 SEN F RUIZ GODOY, MARIA DEL MAR INDEPENDIENTE
733 679 08:42:17 01:45:54 04:36:39 11:55.04 395 SEN M PEÑALBA MESA, GUILLERMO INDEPENDIENTE
734 206 08:42:21 01:46:00 04:36:37 11:55.05 396 SEN M CUBERO LOPERA, JORGE INDEPENDIENTE
735 900 08:43:18   05:06:24 11:56.08 397 SEN M VELA BURGOS, MIGUEL INDEPENDIENTE
736 635 08:43:34 01:52:49 04:47:15 11:57.02 11 SUB23 M OLMEDO RUIZ, MANUEL INDEPENDIENTE
737 687 08:44:16 01:30:01 04:26:28 11:58.01 174 VET A M PEREZ LUQUE, MANUEL INDEPENDIENTE
738 306 08:44:25 01:55:02 05:08:35 11:58.03 175 VET A M GARCIA GARCIA, AGUSTÍN INDEPENDIENTE
739 725 08:48:26 01:50:09 04:43:37 12:03.08 176 VET A M RAMIREZ VALENCIA, ALFONSO C.D.AMIGOS DEL TORCAL
740 263 08:48:49 01:52:06 04:45:15 12:04.03 398 SEN M FERNANDEZ RODRIGUEZ, MANUEL INDEPENDIENTE
741 762 08:48:53 01:48:16 04:48:11 12:04.04 57 VET A F ROJAS CAPOTE, ANLLELI INDEPENDIENTE
742 268 08:48:58 01:40:39 04:41:42 12:04.06 58 VET A F FERNANDEZ JIMENEZ, PILAR INDEPENDIENTE
743 105 08:49:03 01:47:21 04:51:22 12:04.07 59 VET A F BRACHO TORRES, ELENA MATAGRANDE TRAI ANTEQUERA
744 116 08:49:13 01:53:14 04:55:54 12:04.09 399 SEN M CABALLERO ALCARAZ, DAVID INDEPENDIENTE
745 255 08:49:42 01:57:47 04:57:08 12:05.06 177 VET A M ESPINOSA MORENO, FERNANDO LUIS INDEPENDIENTE
746 560 08:49:46 01:58:02 04:57:26 12:05.06 47 VET B M MONTORO GARCIA, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE
747 761 08:49:49 01:57:53 04:57:18 12:05.07 12 VET B F ROJAS GUTIERREZ, FRANCISCA INDEPENDIENTE
748 189 08:50:28 01:41:38 04:42:51 12:06.06 60 VET A F CONTRERAS MUÑOZ, MARIA REMEDIOS KABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
749 844 08:50:58 01:54:40 05:10:02 12:07.03 61 VET A F SIERRAS SUAREZ, LOLA INDEPENDIENTE
750 217 08:51:02 01:54:19 05:10:06 12:07.04 62 VET A F DELGADO VILCHEZ, MªCARMEN INDEPENDIENTE
751 791 08:51:21 01:51:41 04:53:36 12:07.08 178 VET A M RUBIO ARRABAL, JOSE INDEPENDIENTE
752 328 08:51:35 01:51:38 05:02:08 12:08.01 40 SEN F GARCÍA MORENO, PATRICIA INDEPENDIENTE
753 373 08:51:35 01:51:32 05:02:06 12:08.01 400 SEN M GRAU LEBRÓN, ALEJANDRO INDEPENDIENTE
754 198 08:51:53 01:54:52 05:10:09 12:08.05 63 VET A F COZAR MARTINEZ, JUANA AMIGOS DEL TORCAL
755 801 08:51:58 01:54:06 05:10:08 12:08.07 179 VET A M RUIZ ZORRILLA, SANTIAGO INDEPENDIENTE
756 609 08:52:02 01:49:11 05:01:30 12:08.08 41 SEN F MURIANA GUERRERO, ANGELA INDEPENDIENTE
757 515 08:52:34 01:47:20 04:36:52 12:09.05 48 VET B M MATAS MORENO, ANTONIO INDEPENDIENTE
758 634 08:54:42 01:48:11 04:52:16 12:12.04 64 VET A F OLMEDO PEREZ, SUSANA INDEPENDIENTE
759 35 08:54:47 01:47:04 04:52:12 12:12.05 180 VET A M ARANDA VEGAS, JUAN LUIS INDEPENDIENTE
760 783 08:56:23 01:56:14 04:56:00 12:14.07 42 SEN F ROMERO HIDALGO, NIEVES INDEPENDIENTE
761 881 08:56:25 01:56:18 04:55:57 12:14.08 43 SEN F VALLADOLID GALLEGO, EVA INDEPENDIENTE
762 534 08:57:06 01:48:24 04:50:48 12:15.07 181 VET A M MENA MARQUEZ, SALVADOR INDEPENDIENTE
763 583 08:57:13 01:41:14 04:50:57 12:15.09 401 SEN M MORENO MORENO, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE
764 417 08:57:15 01:48:27 04:52:18 12:15.09 65 VET A F JIMENEZ MARTINEZ, BEGOÑA INDEPENDIENTE
765 436 08:58:48 02:00:15 05:08:29 12:18.00 66 VET A F LEÓN LÓPEZ, NINI INDEPENDIENTE
766 435 08:58:55 02:00:12 05:08:31 12:18.02 13 VET B F LEON LOPEZ, NANI INDEPENDIENTE
767 58 09:00:17 01:54:55 04:59:25 12:20.01 14 VET B F ARTACHO ACEDO, ANA MARIA INDEPENDIENTE
768 335 09:00:51 01:55:26 05:06:45 12:20.08 402 SEN M GARCÍA PEREZ, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE
769 557 09:01:09 02:00:36 05:06:26 12:21.03 44 SEN F MONTEROLA AGUILAR, LAURA INDEPENDIENTE
770 361 09:05:30 01:56:20 05:00:49 12:27.02 67 VET A F GONZALEZ SEDANO, GRACIA INDEPENDIENTE
771 438 09:05:32 01:56:24 05:00:58 12:27.02 68 VET A F LIGERO REYES, ARACELI INDEPENDIENTE
772 345 09:05:49 01:53:11 04:55:52 12:27.06 403 SEN M GOMEZ RUIZ, FRANCISCO JESUS INDEPENDIENTE
773 91 09:08:53 01:45:42 04:54:41 12:31.08 49 VET B M BERGILLOS ARILLO, MANUEL INDEPENDIENTE
774 387 09:10:19 01:45:32 04:50:52 12:33.08 404 SEN M HERRERA CABELLO, JAVIER INDEPENDIENTE
775 787 09:11:39 01:38:35 04:47:57 12:35.06 182 VET A M ROSALES VEGA, INDALECIO INDEPENDIENTE
776 276 96:24:01 01:56:00 05:17:09 132:03.03 405 SEN M FRAGA OLIVER, NELSON INDEPENDIENTE