XII HOLE
02/04/2016
Ronda
Málaga

 

 

http://www.pdmronda.com/lru/3lru/lruinfo.html

Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
CLASIFICACIÓN CORTA MAS CLASIFICACIÓN CORTA FEM CLASIFICACIÓN LARGA MAS CLASIFICACIÓN LARGA FEM
CLASIFICACIÓN MTB FEM CLASIFICACIÓN MTB MAS CLASIFICACIÓN MTB * CICLOTURISTAS MASCULINO
CLASIFICACIÓN CORTA MAS
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 1872 01:55:29 04:29.05 Viriato Ruiz Villegas (1º)-26KM * VET A Masculino CLUB HARMAN
2 1924 01:55:50 04:30.04 Antonio Jesus Aguilar Conejo (2º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
3 1869 01:56:44 04:32.05 Jose Ignacio Heredia Caballero (1º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
4 1871 01:57:23 04:34.00 Benjamin Garcia Castaño (3º)-26KM * VET A Masculino ASCARI-HARMAN
5 1332 02:00:35 04:41.04 Jose Manuel Garcia Calvente (2º)-26KM * SEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
6 1532 02:02:00 04:44.08 Jose Manuel Martinez Vicente (1º)-26KM * VET B Masculino CD LA LEGION 101
7 1004 02:03:21 04:47.09 Francisco Javier Sanchez Bombarely (2º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
8 1327 02:04:18 04:50.01 Cristobal Doblas Tamayo (3º)-26KM * VET B Masculino C.D.JARAPALOS
9 1102 02:04:55 04:51.06 Francisco Javier Serrano Perez (4º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
10 1772 02:06:14 04:54.06 Pedro Escalante Carrasco (1º)-26KM * VET D Masculino KM. 1 RONDA
11 1973 02:06:56 04:56.03 Pablo Diaz Jimenez (5º)-26KM * VET A Masculino  
12 1784 02:07:24 04:57.04 Sebastian Ordoñez Delgado (1º)-26KM * VET C Masculino KM 1
13 1313 02:09:54 05:03.02 Juan Calderon Ramos (4º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
14 1264 02:12:07 05:08.04 Javier Sabaris Madariaga (6º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
15 1796 02:12:19 05:08.08 Antonio Mena Lopez (3º)-26KM * SEN Masculino TRIDOÑANA
16 1613 02:12:23 05:09.00 David Cano Terriza (4º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
17 1744 02:13:55 05:12.06 Oscar Rios Jimenez (5º)-26KM * SEN Masculino CLUB DEPORTIVO LA LEGION 101 KM
18 1546 02:14:34 05:14.01 Cristobal Gutierrez Fernandez (7º)-26KM * VET A Masculino ALBERO TEAM
19 4030 02:14:39 05:14.03 Manuel Duarte Romero (8º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
20 1782 02:14:54 05:14.09 Jesus Martin Rojas (5º)-26KM * VET B Masculino KM 1
21 1762 02:15:08 05:15.04 Francisco Jose Baca Osuna (6º)-26KM * SEN Masculino CD LA LEGION 101
22 1773 02:16:27 05:18.05 Ignacio Garcia Bocanegra (9º)-26KM * VET A Masculino KM 1
23 1558 02:17:19 05:20.05 Jorge Garcia Sanchez (6º)-26KM * VET B Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
24 1544 02:18:48 05:24.00 Diego Herrera Garcia (10º)-26KM * VET A Masculino C.D. ALBERO TEAM
25 1208 02:19:00 05:24.04 Jorge Ruiz Lobato (2º)-26KM * VET D Masculino C.D. HISPATRAIL
26 1797 02:19:56 05:26.06 Javier Romero Dorado (7º)-26KM * SEN Masculino ADGUADALQUIVIR
27 1765 02:20:07 05:27.00 Carlos Becerra Serrato (7º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
28 1527 02:20:14 05:27.03 Victor Manuel Fernandez Sanchez (8º)-26KM * SEN Masculino CORRETROCHAS EL GASTOR
29 1173 02:20:48 05:28.06 Gerardo Ramirez Moreno (2º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
30 1873 02:20:59 05:29.01 German Ruiz Gil (9º)-26KM * SEN Masculino  
31 1787 02:21:13 05:29.06 Juan Jesus Castaño Guerrero (10º)-26KM * SEN Masculino KM1 RONDA
32 1114 02:22:18 05:32.01 David Rodriguez Paez (11º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
33 1785 02:23:06 05:34.00 Manuel Ruiz Morillo (11º)-26KM * SEN Masculino KM 1
34 1458 02:23:09 05:34.01 Jose Manuel Gutierrez Valiente (12º)-26KM * SEN Masculino CD SOHAIL-LASENDA
35 1965 02:23:47 05:35.06 Jesus Velasco Ruiz (8º)-26KM * VET B Masculino CLUB ATLETISMO LA RAMBLA
36 1631 02:24:36 05:37.05 Jose David Hernandez Serrano (12º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
37 1098 02:24:43 05:37.08 David Sanchez Aparicio (13º)-26KM * VET A Masculino MULTI E TRAINING
38 1052 02:24:53 05:38.02 Sebas Robles Anaya (9º)-26KM * VET B Masculino ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
39 1983 02:26:08 05:41.01 Mariano Lara Galindo (3º)-26KM * VET C Masculino KM 1
40 1405 02:27:08 05:43.04 Jose Antonio Valle Sanchez (14º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
41 1769 02:27:20 05:43.09 Rafael Castaño Orozco (10º)-26KM * VET B Masculino KM1 RONDA
42 1870 02:27:27 05:44.02 Juanmiguel Alvarez Orellana (15º)-26KM * VET A Masculino HARMAN
43 1990 02:28:00 05:45.05 David Hidalgo Ruiz (13º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
44 1925 02:28:02 05:45.05 Miguel Rodriguez Del Valle (3º)-26KM * VET D Masculino CLUB ORIPO
45 1066 02:28:26 05:46.05 Benjamin Melero Ortega (1º)-26KM * JUN Masculino C.D. KE ARTE
46 1746 02:28:51 05:47.05 Juan Jimenez Trigo (11º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
47 1097 02:29:56 05:50.00 Miguel Angel Orellana Muñoz (16º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
48 1366 02:30:36 05:51.05 Antonio Bernal Crespo (1º)-26KM * JUV Masculino C.A PALACIEGO
49 1653 02:30:40 05:51.07 Juan Jose Vargas Gil (17º)-26KM * VET A Masculino TRAIL SIERRA BERMEJA
50 1588 02:31:18 05:53.02 Jose Ramon Fernandez Rodriguez (14º)-26KM * SEN Masculino ALIMALES
51 1874 02:31:39 05:54.00 Javier Heredia Caballero (15º)-26KM * SEN Masculino  
52 4068 02:33:23 05:58.00 Sergio Letran Luque (18º)-26KM * VET A Masculino CA CHAPIN JEREZ
53 1474 02:33:40 05:58.07 Manuel Ramirez Melgar (4º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
54 1858 02:34:29 06:00.06 Pablo Martin Rojas (16º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
55 1243 02:35:02 06:01.09 Francisco Javier Gil Espinosa (12º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
56 1771 02:35:36 06:03.02 Jose Antonio Cortes Reyes (13º)-26KM * VET B Masculino KILOMETRO 1 RONDA
57 1314 02:35:39 06:03.03 Joaquin Perez Hiraldo (19º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
58 1844 02:35:42 06:03.04 Julio Bellido Montesinos (17º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
59 1644 02:36:32 06:05.04 Javier Mackinlay De Castilla (5º)-26KM * VET C Masculino LEGIÓN 101 KM
60 4056 02:37:23 06:07.04 Jesus Rodriguez Del Valle (4º)-26KM * VET D Masculino CLUB ORIPO
61 1755 02:37:55 06:08.06 Yeray Ramirez Marin (20º)-26KM * VET A Masculino C.D.101 KMS LA LEGIÓN
62 1909 02:38:12 06:09.03 Antonio Abel Villanueva Herrera (18º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
63 1774 02:38:46 06:10.06 Cristobal Gonzalez Cardenas (14º)-26KM * VET B Masculino KM 1 RONDA
64 4047 02:38:47 06:10.06 Manuel Jesus Garcia Benitez (21º)-26KM * VET A Masculino  
65 1792 02:40:09 06:13.08 Miguel Jeronimo Ribes Michan (6º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
66 1781 02:40:13 06:14.00 Antonio Macias Canca (7º)-26KM * VET C Masculino KM 1 RONDA
67 1030 02:40:14 06:14.00 Juan Manuel Trujillo Gomez (19º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
68 1393 02:40:24 06:14.04 Efren Marquez Fernandez (20º)-26KM * SEN Masculino ME GUSTAN LOS CUBATAS
69 1295 02:41:28 06:16.09 Javier Duarte Peña (8º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
70 1875 02:41:29 06:16.09 Antonio Villar Bermudez (21º)-26KM * SEN Masculino HARMAN BIKE
71 1235 02:43:30 06:21.07 Juan Manuel Guerrero Bellido (15º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
72 1685 02:43:41 06:22.01 Juan Antonio Roman Diaz (22º)-26KM * SEN Masculino C.D.IGUALEJA TREPA
73 1667 02:43:42 06:22.01 Lorenzo Gonzalez Gil (23º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
74 1422 02:44:25 06:23.08 Sergio Aguilar Carrasco (16º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
75 1775 02:44:29 06:23.09 Alvaro Gonzalez Gutierrez (24º)-26KM * SEN Masculino KM 1
76 1199 02:45:10 06:25.06 Sergio Barrero Gavira (22º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
77 1512 02:45:12 06:25.06 Salvador Jimenez Molina (17º)-26KM * VET B Masculino ADECUS TRAIL-GRAZALEMA
78 1657 02:45:32 06:26.04 Daniel Bañon Lopez (18º)-26KM * VET B Masculino EL ACEBUCHE
79 4066 02:45:44 06:26.09 Jesus Cordero Ramirez (23º)-26KM * VET A Masculino  
80 1127 02:45:45 06:26.09 Francisco Javier Martin Saavedra (19º)-26KM * VET B Masculino KE ARTE
81 4055 02:46:32 06:28.07 Gerardo Diego Peregrino Guzman (24º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
82 1599 02:47:05 06:30.00 Alejandro Jimenez Wals (25º)-26KM * SEN Masculino ECIJANO ATLETISMO
83 1556 02:47:57 06:32.00 Ruben Pineda Parra (25º)-26KM * VET A Masculino CLUB DE ATLETISMO SAN ROQUE
84 4001 02:48:17 06:32.08 Jeronimo Ribes Michan (9º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
85 4070 02:48:19 06:32.09 Juan Antonio Barrios Villodres (5º)-26KM * VET D Masculino TESORILLO SECADERO
86 1020 02:48:23 06:33.00 Juan Cerdan Cerezo (6º)-26KM * VET D Masculino CA TESORILLO-SECADERO
87 1749 02:48:27 06:33.02 Jesus Andres Blanco (7º)-26KM * VET D Masculino C.D. LEGION 101 KMS
88 1069 02:48:31 06:33.04 Leopoldo Cuenca Fontanilla (26º)-26KM * VET A Masculino C.A. PRIMEGUIS
89 1712 02:48:34 06:33.05 Juan Antonio Gonzalez Corrales (26º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
90 1043 02:49:03 06:34.06 Antonio Cabeza Perez (20º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
91 1803 02:49:52 06:36.05 Carlos Mate Menjibar (1º)-26KM * PRO Masculino INDEPENDIENTE
92 1766 02:50:08 06:37.01 Juan Antonio Cabreja Rivera (21º)-26KM * VET B Masculino KM1
93 1768 02:50:10 06:37.02 Josue Bernal Bravo (22º)-26KM * VET B Masculino KM 1
94 1618 02:50:26 06:37.08 Antonio Jesus Hernandez Osuna (27º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
95 1341 02:51:08 06:39.05 Alvaro A. Aguilar Garcia Aguilar Garcia (23º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
96 1942 02:51:16 06:39.08 Jorge Perez Gutierrez (28º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
97 1778 02:51:41 06:40.08 Salvador Lara Pastora (10º)-26KM * VET C Masculino KM 1 RONDA
98 1109 02:51:43 06:40.08 Rafael Bernabe Perez (29º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
99 1483 02:52:18 06:42.02 Francisco Maza Perez (24º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
100 1501 02:52:59 06:43.08 Antonio Jesus Perez Gallego (25º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
101 4057 02:53:15 06:44.04 Cristobal Gonzalez Flores (11º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
102 1930 02:53:38 06:45.03 Bruno Bidard Martin (30º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
103 4072 02:54:38 06:47.06 Sergio Ortega Nieto (2º)-26KM * JUN Masculino INDEPENDIENTE
104 1126 02:54:51 06:48.01 Luis Solano Benitez (26º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
105 1616 02:55:04 06:48.07 Jose Antonio Tejada Gamito (12º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
106 4045 02:56:23 06:51.07 Juan Carlos Alba Roldan (3º)-26KM * JUN Masculino  
107 1469 02:56:25 06:51.08 David Gamito Rodriguez (27º)-26KM * SEN Masculino CDA LOS 100 METROS ESTEPA
108 1193 02:56:26 06:51.08 Victor Manuel Ogalla Garcia (31º)-26KM * VET A Masculino VELCROSS
109 1189 02:56:27 06:51.09 Rafael Calderon Barea (32º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
110 1559 02:56:39 06:52.03 Javier Ductor Jimenez (28º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
111 1322 02:56:51 06:52.08 Jose Luis Iglesias Granados (33º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
112 1370 02:57:02 06:53.02 Jose Alberto Garcia Rodriguez (4º)-26KM * JUN Masculino HARMAN BIKE
113 1602 02:57:29 06:54.03 Antonio Fernandez Avila (27º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
114 1252 02:57:36 06:54.05 Jose Antonio Gonzalez Garcia (29º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
115 1786 02:58:10 06:55.09 Salvador Castaño Becerra (8º)-26KM * VET D Masculino KM1 RONDA
116 1192 02:58:12 06:56.00 Daniel Chaparro Dominguez (30º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
117 1877 02:58:27 06:56.05 Jose Luis Badillo Dominguez (13º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
118 1593 02:58:28 06:56.06 Pablo Badillo Marquez (2º)-26KM * JUV Masculino INDEPENDIENTE
119 1087 02:58:50 06:57.04 Angel Segovia Garcia (28º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
120 1953 02:58:58 06:57.08 Adrian Pacheco Rojas (31º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
121 1894 02:59:37 06:59.03 Francisco Vallecillo Lobato (29º)-26KM * VET B Masculino PASOS LARGOS
122 1033 02:59:42 06:59.05 Javier Moncayo Garcia (34º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
123 1767 02:59:55 07:00.00 Salvador Arias Montes (9º)-26KM * VET D Masculino KM 1
124 1134 03:00:02 07:00.02 Antonio Rosillo Mora (32º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
125 4060 03:00:06 07:00.04 Francisco Sauco Chanivet (10º)-26KM * VET D Masculino TRAIL CAMALEÓN
126 1040 03:00:08 07:00.05 Francisco Jose Benitez Rodriguez (33º)-26KM * SEN Masculino LOS KRUOS MANILVA
127 1465 03:00:15 07:00.07 Alberto Vallespin Lopez (30º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
128 1190 03:00:16 07:00.08 Juan Antonio Lopez Ruiz (34º)-26KM * SEN Masculino AQUASLAVA
129 1668 03:00:36 07:01.06 Francisco Caravaca Bocanegra (11º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
130 1612 03:00:37 07:01.06 Rafael Toledo Fernandez (31º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
131 1907 03:00:46 07:01.09 Fernando Romero Roldan (12º)-26KM * VET D Masculino VETERAN@S MARBELLA
132 1425 03:00:57 07:02.04 Jose Antonio Rubiales Guerrero (14º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
133 4035 03:01:03 07:02.06 David Bello Tellez (35º)-26KM * SEN Masculino LA LEGION
134 1701 03:01:08 07:02.08 Sergio Pacheco Rojas (32º)-26KM * VET B Masculino TRAIL RONDA
135 1191 03:01:36 07:03.09 Salvador Jimenez Gil (35º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
136 1697 03:01:41 07:04.01 Carlos Fernandez Bocanegra (36º)-26KM * SEN Masculino ATLETISMO RONDA
137 1614 03:01:51 07:04.05 Saul Jimenez Ruiz (37º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
138 4009 03:02:04 07:05.00 Johnny Ginkang Damba (13º)-26KM * VET D Masculino CLUB SAN PEDRO
139 1547 03:02:54 07:07.00 German Anson Palenzuela (33º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
140 1476 03:03:12 07:07.06 Jose Antonio Escaño Montañez (15º)-26KM * VET C Masculino C.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA
141 1674 03:03:23 07:08.01 Pablo Paez Guirado (3º)-26KM * JUV Masculino INDEPENDIENTE
142 1669 03:03:28 07:08.03 Joaquin Canalejo De Las Heras (36º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
143 1713 03:03:56 07:09.04 Antonio Roncero Herrera (34º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
144 1623 03:04:06 07:09.07 Jose Antonio Canas Ortiz (16º)-26KM * VET C Masculino PIRAGÜISMO LOS BARRIOS
145 1505 03:04:35 07:10.09 Domingo Figueira De La Rosa (17º)-26KM * VET C Masculino ATLETAS DEL TESORILLO
146 1287 03:04:41 07:11.01 Rafael Orozco Rios (18º)-26KM * VET C Masculino PADAWANS TRAIL CLUB RONDA
147 1337 03:05:03 07:11.09 Moises Jimenez Delgado (35º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
148 4002 03:05:11 07:12.03 Juan Fº Serrano Rueda (38º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
149 1825 03:05:58 07:14.01 Juan Manuel Murillo Silva (36º)-26KM * VET B Masculino MULTI E TRAINING
150 1103 03:06:20 07:15.00 Miguel Angel Alvarez Tirado (37º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
151 1994 03:06:35 07:15.05 Francisco Linares Vargas (19º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
152 1598 03:06:39 07:15.07 Andreas Vazquez Gondermann (37º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
153 1490 03:06:41 07:15.08 Rafael Jesus Del Rio Aranda (38º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
154 4034 03:06:50 07:16.01 Pedro José Diaz Jimenez (38º)-26KM * VET B Masculino CLUB CICLISTA MANILVA
155 1047 03:07:28 07:17.06 Jose Antonio Sanchez Garcia (14º)-26KM * VET D Masculino AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
156 1441 03:07:54 07:18.06 Francisco Perea De Sedas (39º)-26KM * VET A Masculino VELCROSS
157 1783 03:08:01 07:18.09 Juan Muñoz Mora (15º)-26KM * VET D Masculino KM1 RONDA
158 1236 03:08:25 07:19.08 Simon Villalba Merino (20º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
159 1649 03:09:04 07:21.03 Emilio Señor Serrano (39º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
160 1504 03:09:05 07:21.04 Manuel Barreno Moreno (40º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
161 1857 03:09:09 07:21.05 Leonides Gomez Guirado (2º)-26KM * PRO Masculino INDEPENDIENTE
162 1761 03:09:09 07:21.05 Ruben Becerra Giron (40º)-26KM * SEN Masculino LA LEGIÓN101KM
163 1058 03:09:17 07:21.08 Marcos Luna Brenes (16º)-26KM * VET D Masculino LOS ESKALABRAOS
164 1157 03:09:20 07:22.00 Rafael Granado Cordoba (41º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
165 1635 03:09:35 07:22.06 Juan Gomez Sanchez (41º)-26KM * SEN Masculino LA VEREITA
166 1818 03:09:37 07:22.06 Francisco Javier Navarro Navarro (42º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
167 1647 03:09:37 07:22.06 Jose Manuel Segovia Cañete (43º)-26KM * SEN Masculino LA VEREITA
168 1122 03:09:38 07:22.07 Jorge Rubio Callejon (42º)-26KM * VET A Masculino CHINO CHANO EL EJIDO
169 1086 03:09:54 07:23.03 Miguel Angel Caballero Mariscal (39º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
170 1459 03:10:08 07:23.08 Daniel Morales Carrasco (40º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
171 1521 03:10:29 07:24.06 Jose Daniel Escalante Gallego (43º)-26KM * VET A Masculino CLUB MONTAÑA SIERRA SUR
172 1592 03:10:30 07:24.07 Juan Manuel Sanchez Aguilar (41º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
173 1600 03:10:46 07:25.03 Jose Alfonso Velazquez Cañadas (44º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
174 1739 03:11:05 07:26.00 Jose Manuel Herrera Cuadro (42º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
175 1480 03:11:07 07:26.01 Carlos Viruel Rivera (44º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
176 1288 03:11:09 07:26.02 Carlos Escoriza Mariscal (43º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
177 1719 03:11:23 07:26.07 Sergio Blanco Valderrama (45º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
178 1648 03:11:38 07:27.03 Marco Beato Tornay (46º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
179 1656 03:11:59 07:28.01 Antonio Angel Perez Gonzalez (3º)-26KM * PRO Masculino INDEPENDIENTE
180 1714 03:12:03 07:28.03 Alberto Carrasco Jimenez (4º)-26KM * JUV Masculino TRAIL RONDA
181 1071 03:12:18 07:28.09 Miguel Aragon Puerta (4º)-26KM * PRO Masculino CORRESPORT CHICLANA
182 1921 03:12:30 07:29.04 Francisco Moreno Sagasti (21º)-26KM * VET C Masculino RUPICOLAS DE CADIZ
183 1643 03:13:04 07:30.07 Jose Luis Alonso Duran (17º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
184 1638 03:13:05 07:30.07 Francisco Duran Muñoz (44º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
185 1758 03:13:21 07:31.03 Miguel Angel De Felix Gomez (47º)-26KM * SEN Masculino 101 KM RONDA
186 1499 03:14:25 07:33.08 Francisco Gonzalez Del Moral (45º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
187 1419 03:14:45 07:34.06 Francisco Dominguez Gil (22º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
188 1491 03:14:51 07:34.08 Jose Daniel Martin Tirado (45º)-26KM * VET B Masculino C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
189 1741 03:14:55 07:35.00 Jose Anaya Anet (48º)-26KM * SEN Masculino TRAIL RUNNING ARRIATE
190 1497 03:15:03 07:35.03 Sergio Jose Martin Tirado (46º)-26KM * VET A Masculino CD FUENTE DEL ACEBUCHE
191 1622 03:15:04 07:35.03 Marco Muñoz Dianez (47º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
192 1237 03:15:27 07:36.03 Rafael Diaz Caamaño (48º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
193 1335 03:15:36 07:36.06 Francisco Javier Herrera Candiles (49º)-26KM * VET A Masculino LOS KRUOS MANILVA
194 1049 03:15:36 07:36.06 Andres Martin Morales (23º)-26KM * VET C Masculino LOS KRUOS MANILVA
195 1142 03:15:37 07:36.06 Jose Miguel Alba Narvaez (46º)-26KM * VET B Masculino LOS KRUOS MANILVA
196 1353 03:15:54 07:37.03 Alvaro Jimenez Leon (49º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
197 1296 03:16:13 07:38.00 Alfonso Barragan Moreno (50º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
198 1290 03:16:14 07:38.01 Daniel Molina Selva (5º)-26KM * PRO Masculino INDEPENDIENTE
199 1080 03:17:06 07:40.01 Manuel Alonso Benitez (47º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
200 1977 03:17:23 07:40.08 Pablo Anaya Gonzalez (51º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
201 1169 03:17:27 07:40.09 Jose Lopez Conde (18º)-26KM * VET D Masculino ANDARINES VAMOS
202 1303 03:17:39 07:41.04 Juan Antonio Moreno Sanchez (48º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
203 1696 03:18:00 07:42.02 Juan Manuel Lopez Cabrera (52º)-26KM * SEN Masculino ATLETISMO RONDA
204 1420 03:18:03 07:42.03 Juan Manuel Acevedo Alvarez (5º)-26KM * JUN Masculino INDEPENDIENTE
205 4032 03:18:39 07:43.07 Roque Guerrero Bellot (53º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
206 1615 03:19:54 07:46.06 Francisco Javier Gomez Rodriguez (24º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
207 1009 03:20:12 07:47.03 Jesus Maria Lopez Lopez (49º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
208 821 03:20:20 07:47.06 Manuel Jesus Picado Garcia (19º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
209 1524 03:21:20 07:50.00 Kenzo Tsuda Cañete (54º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
210 1488 03:21:20 07:50.00 Miguel Angel Gil Haro (20º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
211 1484 03:21:38 07:50.07 Miguel Jose Gonzalez Valverde (55º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
212 1139 03:21:50 07:51.01 David Benitez Dominguez (6º)-26KM * PRO Masculino INDEPENDIENTE
213 1619 03:21:51 07:51.02 Carlos Torres Sanchez (50º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
214 1008 03:22:09 07:51.09 Carlos Fernandez Herrero (51º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
215 1130 03:22:10 07:51.09 Cristobal Garcia Dominguez (50º)-26KM * VET A Masculino C.D. RONDABIKE
216 1959 03:22:27 07:52.06 Jose Antonio Barrio Alba (21º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
217 1523 03:22:37 07:53.00 Agustin Gonzalez Moriel (56º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
218 1233 03:22:51 07:53.05 Javier Collante Molina (52º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
219 1993 03:23:03 07:54.00 Carlos Garcia Manzano (25º)-26KM * VET C Masculino CD SOHAIL-LA SENDA
220 1981 03:23:04 07:54.00 Jose Antonio Berlanga Giralde (26º)-26KM * VET C Masculino LA SENDA
221 1188 03:23:27 07:54.09 Victor Lopez Giron (27º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
222 1184 03:23:28 07:54.09 Luis Molina Martinez (28º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
223 1763 03:23:32 07:55.01 Francisco Aguilar Carrasco (29º)-26KM * VET C Masculino KM 1
224 1809 03:23:33 07:55.01 Israel Aguilar Soria (5º)-26KM * JUV Masculino INDEPENDIENTE
225 1565 03:23:36 07:55.03 Jorge Ruiz Maya (53º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
226 1681 03:24:08 07:56.05 Daniel Medina Torres (6º)-26KM * JUV Masculino C.D IGUALEJA TREPA
227 1306 03:24:16 07:56.08 Jose Juan Aguilar Bootello (54º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
228 4052 03:24:37 07:57.06 Ignacio Ruben Torres Sanchez (51º)-26KM * VET A Masculino 101 LEGION
229 1059 03:24:47 07:58.00 Francisco Antonio Rodriguez Torres (22º)-26KM * VET D Masculino AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
230 1687 03:25:42 08:00.02 Alejandro Soria Osorio (52º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
231 1682 03:25:43 08:00.02 Juan Francisco Montilla Ruiz (57º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
232 1760 03:25:48 08:00.04 Abel Jesus Avila Arroyo (53º)-26KM * VET A Masculino LA LEGIÓN 101KM
233 1853 03:25:49 08:00.04 Francisco Cabrera Naranjo (23º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
234 1368 03:26:07 08:01.01 Manuel Alonso Martin (54º)-26KM * VET A Masculino ATLETISMO SEXITANO
235 1663 03:26:23 08:01.08 Alonso Marin Dominguez (30º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
236 1244 03:26:23 08:01.08 Jose Antonio Santana Garrido (55º)-26KM * VET B Masculino CLUB ATLETISMO MARATHON MARCHENA
237 1910 03:26:35 08:02.02 Jose Antonio Rojas Racero (56º)-26KM * VET B Masculino BADMINTON RONDA
238 1289 03:27:07 08:03.05 Juan Antonio Perez Cervantes (31º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
239 1538 03:27:30 08:04.04 Juan Sebastian Zamudio Cubiles (55º)-26KM * VET A Masculino ARTANACA
240 1776 03:27:33 08:04.05 Raul Guerrero Sanchez (56º)-26KM * VET A Masculino KM1
241 1754 03:27:56 08:05.04 Alonso Garcia Hiraldo (58º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
242 1281 03:28:07 08:05.08 Francisco Javie Corbacho Lobato (32º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
243 1514 03:28:20 08:06.03 Jose Richarte Torrejon (33º)-26KM * VET C Masculino VALLEBIKE
244 1707 03:28:21 08:06.04 Roberto Martin De Hervas Castillo (24º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
245 1000 03:28:23 08:06.04 Rodrigo Hernandez Ponce De Leon (57º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
246 1554 03:28:26 08:06.05 Antonio Lopez Expositp (25º)-26KM * VET D Masculino MARCHADORES DE MONTEJAQUE
247 4029 03:28:44 08:07.03 Pedro Cortes Lorente (26º)-26KM * VET D Masculino POQUEIRA
248 1108 03:28:58 08:07.08 Juan Jose Sibajas Rodriguez (58º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
249 1562 03:29:10 08:08.02 Francisco Martinez Rodriguez (59º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
250 1016 03:29:21 08:08.07 Ezequiel Hita Dominguez (57º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
251 1471 03:29:25 08:08.08 Andres Merino Marquez (58º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
252 1865 03:29:48 08:09.07 Juan Jimenez Gonzalez (27º)-26KM * VET D Masculino C.C.HARMAN BIKES
253 1866 03:29:49 08:09.08 David Carrillo Benito (59º)-26KM * VET A Masculino C.C.HARMAN BIKES
254 4043 03:30:19 08:11.00 Pedro Arturo Del Rio Piña (34º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
255 1996 03:30:38 08:11.07 Roberto Tornay Gil (60º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
256 1001 03:30:56 08:12.04 Alvaro Garcia Lobato (60º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
257 1167 03:31:11 08:13.00 Pastor Rosado Rivero (59º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
258 1634 03:32:12 08:15.03 Juan Claudio Aguilar Quesada (61º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
259 1946 03:32:16 08:15.05 Rafael Manteca Pascual (61º)-26KM * VET A Masculino C.D. TODO SUMA
260 4012 03:32:17 08:15.05 Manuel Lechuga Fernandez (62º)-26KM * VET B Masculino C.D. TODO SUMA
261 1072 03:32:47 08:16.07 Manuel Aragon Aragon (28º)-26KM * VET D Masculino CLUB ATLETISMO CHICLANA
262 1625 03:32:49 08:16.08 Juan Ignacio Guisado Laguna (62º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
263 1147 03:33:40 08:18.08 Mariano Lara Lara (29º)-26KM * VET D Masculino ANDARINES VAMOS
264 1423 03:34:39 08:21.01 Jaime Garcia Portales (30º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
265 1305 03:34:49 08:21.05 Francisco Javier Diaz Vega (60º)-26KM * SEN Masculino ENERGY TRAIL
266 1561 03:34:50 08:21.05 Carlos Merino Martinez (35º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
267 1119 03:34:50 08:21.05 Antonio Rivero Rodriguez (61º)-26KM * SEN Masculino SILEXBIKERS
268 1543 03:34:51 08:21.05 Alvaro Cantillo Camero (63º)-26KM * VET A Masculino ALIMALES
269 1918 03:34:51 08:21.05 Juan Carlos Romero Rubio (64º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
270 1725 03:35:08 08:22.02 Juan Manuel Lopez Dianez (63º)-26KM * VET B Masculino ATLETISMO LINENSE
271 1144 03:35:14 08:22.04 Gustavo Cortes Lorente (31º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
272 4073 03:35:20 08:22.06 Antonio Ortega Aguilera (36º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
273 1037 03:36:48 08:26.01 Jose Manuel Mena Esteban (65º)-26KM * VET A Masculino LOS KRUOS MANILVA
274 1034 03:37:14 08:27.01 Juan Antonio Pacheco Nuñez (64º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
275 1915 03:37:24 08:27.05 Marcos Vergara Gomez (62º)-26KM * SEN Masculino ATLETISMO GUADALHORCE ALORA
276 1292 03:37:58 08:28.08 Jose Antonio Garrido Granados (65º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
277 1770 03:38:40 08:30.04 Pablo Chica Jimenez (32º)-26KM * VET D Masculino KM 1 RONDA
278 1819 03:39:33 08:32.05 Santiago Manuel Cazorla Titos (37º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
279 1557 03:39:59 08:33.05 Francisco Canales Diaz (38º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
280 1407 03:40:08 08:33.09 Juan Francisco Lopez Vera (66º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
281 1936 03:40:13 08:34.01 Juan Jose Ruiz Acevedo (67º)-26KM * VET B Masculino  
282 1369 03:40:20 08:34.03 David Fernandez Tirado (68º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
283 1852 03:40:44 08:35.03 Juan Serrano Gomez (33º)-26KM * VET D Masculino C.A. CIUDAD DE ARCOS
284 1428 03:41:26 08:36.09 Juan Antonio Perez Atienza (63º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
285 1808 03:43:09 08:40.09 Adrian Diaz Gutierrez (64º)-26KM * SEN Masculino ARTANACA
286 1462 03:43:11 08:41.00 Jose Diaz Marquez (69º)-26KM * VET B Masculino ARTANACA
287 1304 03:43:13 08:41.01 Juan Ramon Marin Garcia (70º)-26KM * VET B Masculino ENERGY TRAIL
288 1805 03:43:17 08:41.02 Cristobal Gil Acevedo (34º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
289 1198 03:43:41 08:42.02 Alejandro Pinzon Sanchez (65º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
290 530 03:43:45 08:42.03 Miguel Martin Pichaco (39º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
291 1511 03:43:58 08:42.08 Ismael Ayala Pan (66º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
292 1679 03:44:09 08:43.02 Javier Jimenez Rios (67º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
293 1837 03:44:09 08:43.03 Fernando Cuevas Leon (71º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
294 1917 03:44:10 08:43.03 Fco Javier Cuevas Leon (66º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
295 1463 03:44:21 08:43.07 Juan Manuel Rodriguez Ruano (67º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
296 1182 03:44:35 08:44.03 Pedro Morales Leon (68º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
297 1759 03:44:39 08:44.04 Jesus Rios Rubio (72º)-26KM * VET B Masculino CLUB LEGION 101 KM
298 1140 03:44:49 08:44.08 Danny Virues Gonzalez (73º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
299 1793 03:45:33 08:46.05 Ismael Partido Martin (74º)-26KM * VET B Masculino CLUB CICLISTA SAN ROQUE
300 4062 03:45:52 08:47.02 Antonio Jose Delgado Fernandez (68º)-26KM * SEN Masculino  
301 1152 03:46:46 08:49.04 Juan Carlos Peñalosa Rodriguez (75º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
302 1578 03:46:49 08:49.05 Pascual Mayenco Aragon (76º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
303 1364 03:46:50 08:49.05 Victor Manuel Fernandez Gazquez (77º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
304 1323 03:47:11 08:50.03 Antonio Cansino Osuna (40º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
305 1354 03:47:34 08:51.02 Miguel Roman Guardado (35º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
306 1260 03:47:44 08:51.06 Alberto Navarro Manso (36º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
307 1054 03:48:25 08:53.02 Sebastian Gonzalez Amaya (41º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
308 1464 03:48:26 08:53.02 Jose Antonio Jimenez Zapata (78º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
309 1041 03:48:26 08:53.02 Jose Maria Cano Guerrero (69º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
310 1374 03:48:44 08:53.09 Luis Reyes Toledo (70º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
311 1708 03:49:08 08:54.09 Jesus Gil Cueto (69º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
312 1652 03:49:10 08:54.09 Victor Manuel Merino Valero (70º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
313 1718 03:49:10 08:55.00 Antonio Cordoba Pulido (71º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
314 4014 03:49:14 08:55.01 Pablo Mozo Martin De Oliva (72º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
315 1794 03:49:14 08:55.01 Manuel Mozo Martin De Oliva (79º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
316 4013 03:49:15 08:55.01 Javier Mozo Martin De Oliva (73º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
317 1213 03:49:20 08:55.03 Miguel Angel Fernandez Gonzalez (7º)-26KM * PRO Masculino INDEPENDIENTE
318 1700 03:49:30 08:55.07 Rafael Gonzalez Peña (37º)-26KM * VET D Masculino TRAIL RONDA
319 1300 03:51:05 08:59.04 Alejandro Ortega Llanos (38º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
320 1342 03:51:35 09:00.06 Jose Maria Moya Sanchez (42º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
321 1591 03:51:42 09:00.09 Jesus Blanco Osuna (71º)-26KM * VET A Masculino CDA ATLETISMO LOS 100 METROS
322 1552 03:51:56 09:01.04 Juan Calle Vazquez (39º)-26KM * VET D Masculino LA VEREITA
323 1163 03:52:33 09:02.09 Pablo Aguilar Carrasco (43º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
324 1164 03:52:33 09:02.09 Roberto Grandfils Accino (40º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
325 1675 03:52:48 09:03.04 Miguel Angel Escaño Montañez (41º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
326 1986 03:53:23 09:04.08 Francisco Javier Enrique Perez (44º)-26KM * VET C Masculino P.C. NO SIENTO LAS PIERNAS
327 1987 03:53:24 09:04.09 Angel Molina Del Castillo (80º)-26KM * VET B Masculino P.C NO SIENTO LAS PIERNAS
328 1842 03:53:42 09:05.05 Juan Vazquez Vizcaino (72º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
329 1457 03:53:42 09:05.05 Aldolfo Diaz De Lopez Diaz Sanchez (42º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
330 1671 03:54:32 09:07.05 Juan Carlos Parra Barriga (81º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
331 1923 03:56:16 09:11.05 Manuel Clotet Gamarro (43º)-26KM * VET D Masculino TRAILRUNNING ARRIATE
332 1518 03:56:24 09:11.08 Jacinto Ruiz Catalan (44º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
333 1897 03:56:57 09:13.01 Miguel Torreño Lopez (45º)-26KM * VET D Masculino PASOS LARGOS
334 1850 03:57:12 09:13.07 Francisco Javier Bullon Vazquez (74º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
335 1203 03:57:24 09:14.02 Rafael Cabrera Velasco (46º)-26KM * VET D Masculino ANDARINES VAMOS
336 1826 03:57:51 09:15.02 Miguel De La Peña Figueiras (45º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
337 1297 03:57:55 09:15.04 Daniel Perez Macias (73º)-26KM * VET A Masculino MAMA VEN POR MI !
338 1315 03:57:56 09:15.04 Juan Antonio Lara Perea (82º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
339 1336 03:58:07 09:15.08 Diego De Jesus Salas (46º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
340 1955 03:58:16 09:16.02 Jesus Petisme Benitez (47º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
341 1171 03:59:55 09:20.01 Francisco Grimaldi Franco (74º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
342 1662 04:01:15 09:23.02 Manuel Jesus Gamiz Ruiz (47º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
343 1660 04:01:15 09:23.02 Antonio Del Toro Rodriguez (48º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
344 1661 04:01:17 09:23.02 Manuel Del Toro Rodriguez (49º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
345 230 04:01:30 09:23.07 Claudio Alarcon Biondi (75º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
346 4016 04:03:30 09:28.04 Rogelio Garcia Cisneros (83º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
347 1443 04:03:55 09:29.04 Jose Ramon Garcia Granado (48º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
348 1453 04:04:00 09:29.06 Manuel Jesus Aragon Sanchez (84º)-26KM * VET B Masculino CD ACEBUCHE
349 4046 04:04:02 09:29.07 Miguel Francisco Brecia Gallego (50º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
350 1645 04:04:03 09:29.07 Curro Carrillo Corte (51º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
351 1460 04:05:05 09:32.01 Juan Dominguez Carrasco (75º)-26KM * VET A Masculino ARTANACA
352 1156 04:05:24 09:32.09 Timoteo Jose Vallejo Lopez (76º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
353 1240 04:05:24 09:32.09 Jorge Aranda Olid (85º)-26KM * VET B Masculino RONDA RAIDERS TEAM
354 1571 04:05:31 09:33.01 Carlos Gonzalez Ponce (7º)-26KM * JUV Masculino INDEPENDIENTE
355 1492 04:05:35 09:33.03 Pedro Pablo Martin Tirado (77º)-26KM * SEN Masculino C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
356 4065 04:05:37 09:33.04 Jose Antonio Aragon Jimenez (52º)-26KM * VET D Masculino  
357 1822 04:05:49 09:33.08 Ignacio Vazquez De Navia-osorio (53º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
358 1277 04:06:05 09:34.04 Francisco Javier Guerrero Mena (8º)-26KM * PRO Masculino INDEPENDIENTE
359 1280 04:06:05 09:34.05 Manuel Francisco Mena Vallejo (9º)-26KM * PRO Masculino INDEPENDIENTE
360 1583 04:06:06 09:34.05 Jaime Lorenzo Aragon (49º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
361 1279 04:06:08 09:34.06 Cristobal Carlos Guerrero Mena (78º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
362 1834 04:06:24 09:35.02 Fernando Ballesteros Ordoñez (79º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
363 1570 04:06:39 09:35.08 Jose Miguel Perez Navarro (80º)-26KM * SEN Masculino C.A.PRIMEGUIS
364 1414 04:06:42 09:35.09 Antonio Diaz Cupido (81º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
365 1896 04:06:43 09:35.09 Angel Gonzalez Gomez (50º)-26KM * VET C Masculino PASOS LARGOS
366 1650 04:06:56 09:36.04 Salvador Ruiz Caña (54º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
367 1161 04:09:32 09:42.05 Gabriel Hidalgo Tornay (82º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
368 1397 04:09:50 09:43.02 Salvador Paez Lara (86º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
369 1727 04:09:53 09:43.03 Jose Garcia Almario (51º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
370 1726 04:09:54 09:43.04 M.victoria Gonzalez Aguilar (52º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
371 1485 04:09:56 09:43.04 Juan Galindo Ordoñez (87º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
372 1011 04:09:56 09:43.04 Jose Antonio Guerrero Muñoz (55º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
373 1900 04:10:29 09:44.07 Emiliano Melgar Gomez (56º)-26KM * VET D Masculino PASOS LARGOS
374 4074 04:10:54 09:45.07 Juan Carlos Blazquez Guzman (53º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
375 1608 04:11:29 09:47.00 Jose Alberto Martinez Moya (83º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
376 1881 04:11:53 09:48.00 Bernardo De Saro Garcia (88º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
377 1879 04:11:56 09:48.01 Evaristo Ramos Alcoba (89º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
378 1757 04:12:19 09:49.00 Julio Cesar Hernandez Blanco (57º)-26KM * VET D Masculino 101 KM
379 1585 04:12:52 09:50.03 Juan Luis Aguayo Marin (58º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
380 1401 04:13:50 09:52.05 Sergio Borde Lopez (90º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
381 1075 04:13:51 09:52.06 Mariano Aragon Aguilera (54º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
382 1468 04:13:56 09:52.08 Francisco Jose Iñiguez Bollullo (8º)-26KM * JUV Masculino INDEPENDIENTE
383 1090 04:14:17 09:53.06 Antonio Aguilera Moreno (55º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
384 1813 04:14:33 09:54.02 Juan Gutierrez Rodriguez (84º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
385 1812 04:14:35 09:54.03 Raul Raya Arias (85º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
386 1045 04:15:21 09:56.01 Mauricio Losa Zambrana (91º)-26KM * VET B Masculino CD LUNA LLENA
387 1201 04:16:07 09:57.09 Eduardo Dieguez Gutierrez (59º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
388 1901 04:16:29 09:58.07 Pedro Melgar Gomez (60º)-26KM * VET D Masculino PASOS LARGOS
389 1895 04:16:30 09:58.08 Jose Barea Chacon (61º)-26KM * VET D Masculino PASOS LARGOS
390 1133 04:16:50 09:59.06 Rocio Retamero Gonzalez (86º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
391 1851 04:16:53 09:59.07 Francisco Javier Arana Carlisi (92º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
392 1330 04:16:54 09:59.07 Jorge Pablos Garcia (93º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
393 1997 04:17:32 10:01.02 Victor Becerra Perez (94º)-26KM * VET B Masculino  
394 1063 04:17:37 10:01.04 Oscar Melero Jaen (95º)-26KM * VET B Masculino C.D. KE ARTE
395 1379 04:17:39 10:01.05 Antonio Jose Sanchez Ruiz (76º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
396 1068 04:17:44 10:01.07 Sergio Gonzalez Iborra (96º)-26KM * VET B Masculino C.D. KE ARTE
397 1906 04:17:47 10:01.08 Jose Ramos Lobato (56º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
398 1847 04:17:48 10:01.08 Javier Ramos Sastre (97º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
399 1230 04:18:03 10:02.04 Ismael Gonzalez Cortes (9º)-26KM * JUV Masculino INDEPENDIENTE
400 1448 04:18:03 10:02.04 Miguel Angel Cortes Gomez (98º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
401 1451 04:18:07 10:02.06 Jose Antonio Cortes Gomez (99º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
402 1051 04:18:26 10:03.03 Francisco Sanchez Gallardo (57º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
403 1442 04:18:26 10:03.03 Manuel Ruiz Peña (77º)-26KM * VET A Masculino NON STOP TEAM
404 1584 04:18:53 10:04.03 Emilio Fernandez Carrera (62º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
405 1223 04:19:09 10:04.09 Juan Manuel Perez Jaramillo (100º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
406 1430 04:19:42 10:06.02 Francisco Javier Guzman Arenas (101º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
407 1814 04:20:36 10:08.03 Benito Vela Maestre (58º)-26KM * VET C Masculino C.A. PALACIEGO
408 1217 04:20:39 10:08.05 Carlos Rivera Rodriguez (78º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
409 1065 04:21:25 10:10.02 Jesus Mena Fernadez (79º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
410 1688 04:21:25 10:10.03 Javier Rodriguez Rivas (87º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
411 1158 04:21:27 10:10.03 Jose Moreno Gomez (63º)-26KM * VET D Masculino  
412 1010 04:21:30 10:10.04 Raul Romero Cantillo (80º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
413 1320 04:21:48 10:11.01 Manuel Angel Ostio Rosa (102º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
414 1603 04:21:49 10:11.02 Jose Diego Gil Gil (103º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
415 1999 04:22:23 10:12.05 Jaime Granados Ruiz (64º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
416 1779 04:23:08 10:14.03 Rafael Lesmes Garcia (65º)-26KM * VET D Masculino KM1
417 1815 04:23:23 10:14.09 Eduardo Jose Cabrera Zamora (104º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
418 1325 04:24:07 10:16.05 Gustavo Fernandez Cano (105º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
419 1194 04:24:56 10:18.04 Andres Lopez Sanchez (81º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
420 1846 04:24:56 10:18.04 Francisco De Borja Lopez Cabello (88º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
421 1013 04:25:23 10:19.05 Francisco Javier Gutierrez Fernandez (89º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
422 1299 04:25:48 10:20.05 Juan Francisco Molina Martin (90º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
423 1902 04:26:57 10:23.01 Juan Sanchez Velasco (66º)-26KM * VET D Masculino PASOS LARGOS
424 4076 04:27:00 10:23.03 Juan Castilla Sibajas (67º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
425 4036 04:27:33 10:24.06 Pablo Ramos Garcia (10º)-26KM * JUV Masculino INDEPENDIENTE
426 1351 04:27:33 10:24.06 Miguel Angel Arrocha Galvez (6º)-26KM * JUN Masculino INDEPENDIENTE
427 4050 04:27:34 10:24.06 Alberto Palacios Pino (7º)-26KM * JUN Masculino INDEPENDIENTE
428 1919 04:27:34 10:24.06 Alberto Benitez Guerrero (11º)-26KM * JUV Masculino INDEPENDIENTE
429 1319 04:27:40 10:24.09 Rafael Sancho Ortiz (8º)-26KM * JUN Masculino INDEPENDIENTE
430 1321 04:27:42 10:24.09 Juan Benavente Martin (91º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
431 1373 04:27:46 10:25.01 Javier Muela Estevez (68º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
432 1177 04:27:55 10:25.04 Juan Manuel Ortiz Bastante (59º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
433 1446 04:28:34 10:26.09 Fermin Encuentra Seminario (106º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
434 1531 04:29:38 10:29.04 Julio Comino Bueno (107º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
435 4015 04:29:51 10:29.09 Fernando De La Guardia Rios (10º)-26KM * PRO Masculino INDEPENDIENTE
436 1995 04:30:21 10:31.01 Carlos Sancho Macias (92º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
437 1843 04:31:19 10:33.04 Fernando Duran Aguilar (60º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
438 1801 04:32:16 10:35.06 Miguel Angel Martel Alvarez (82º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
439 1800 04:32:17 10:35.06 Jose Gamero Valencia (69º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
440 1302 04:32:30 10:36.01 Ana Hidalgo Rodriguez (93º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
441 1018 04:32:36 10:36.03 Emilio Jose Molina Tenorio (83º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
442 1581 04:32:37 10:36.04 Angel Perez Carmona (108º)-26KM * VET B Masculino AMIGOS DEL KM-21
443 1489 04:32:53 10:37.00 Vicente Jesus Torres Roldan (84º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
444 1733 04:32:54 10:37.00 Eduardo Luque Ramirez (94º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
445 1258 04:33:14 10:37.08 Antonio Martinez Ponferrada (109º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
446 1889 04:34:36 10:41.00 Jose Luis Palacios Cases (70º)-26KM * VET D Masculino PASOS LARGOS
447 1898 04:34:37 10:41.01 Jose Jimenez Tirado (61º)-26KM * VET C Masculino PASOS LARGOS
448 1470 04:35:09 10:42.03 Gerardo Torres Diaz (85º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
449 1381 04:36:15 10:44.09 Antonio Caballero Fernandez (95º)-26KM * SEN Masculino MOTOCLUB RONDA
450 358 04:36:41 10:45.09 German Muñoz Reina (86º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
451 340 04:36:41 10:45.09 Luis Bejar Muñoz (71º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
452 1550 04:37:32 10:47.09 Pedro Aguayo Marin (72º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
453 1723 04:37:38 10:48.01 Jesus Ruiz Gonzalez (87º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
454 1329 04:38:02 10:49.00 Miguel Rincon Segura (96º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
455 1426 04:38:09 10:49.03 Juan Andres Dominguez Espinosa (73º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
456 1427 04:38:10 10:49.03 Ruben Jose Garcia Castro (88º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
457 1206 04:38:11 10:49.04 Aurelio Navarro Aragon (74º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
458 739 04:39:05 10:51.05 Miguel Angel Fernandez Marin (89º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
459 1596 04:39:46 10:53.01 Francisco Caballero Lorente (90º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
460 1939 04:39:51 10:53.03 Mariano Amoedo Mendoza (11º)-26KM * PRO Masculino INDEPENDIENTE
461 1551 04:40:43 10:55.03 Francisco Aguayo Marin (62º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
462 1406 04:43:12 11:01.01 Jose Carlos Fernandez Barrero (91º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
463 4063 04:43:13 11:01.01 4063 (9º)-26KM * JUN Masculino  
464 4022 04:43:13 11:01.01 Manuel Ruiz Garcia (75º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
465 1926 04:43:13 11:01.02 Antonio Lopez Sanchez (110º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
466 1941 04:43:27 11:01.07 Manuel Jose Moreno Lete (76º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
467 1311 04:44:10 11:03.03 Jose Juan Ruiz Mendez (92º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
468 1175 04:44:19 11:03.07 Thony Tocino Carmona (97º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
469 1654 04:44:41 11:04.06 Francisco Jose Serrano Guerra (63º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
470 1790 04:44:42 11:04.06 Marcos Castillo Jimena (98º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
471 1795 04:44:47 11:04.08 Jose Juan Mateos Mata (64º)-26KM * VET C Masculino 3 CAMINOS
472 1276 04:45:07 11:05.06 Manuel Vega Delgado (65º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
473 1968 04:46:22 11:08.05 Juan Manuel Garcia Cabrera (77º)-26KM * VET D Masculino CLUB TRIATLON ALGECIRAS
474 1444 04:46:24 11:08.06 Francisco Bonilla Mateo (78º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
475 1278 04:46:31 11:08.08 Aurelio Lamorena Mata (79º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
476 1455 04:46:53 11:09.07 Jose Manuel Martinez Gutierrez (99º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
477 1764 04:48:26 11:13.03 Francisco Manuel Rodriguez Martinez (93º)-26KM * VET A Masculino C.D. LEGION 101
478 1806 04:48:42 11:13.09 Rafael Burgos Valverde (80º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
479 1148 04:49:16 11:15.02 Norberto Heredia Cortes (66º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
480 1263 04:49:29 11:15.08 Juan Manuel Delgado Garcia (67º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
481 1081 04:49:30 11:15.08 Manuel Banda Navarro (111º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
482 1074 04:49:32 11:15.09 Rafael Tinoco Moreno (112º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
483 1440 04:49:39 11:16.02 Sergio Calvente Sanchez (100º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
484 1642 04:50:27 11:18.00 David Calvente Palma (94º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
485 1891 04:50:27 11:18.00 Juan Carlos Guerrero Gomez (68º)-26KM * VET C Masculino PASOS LARGOS
486 1639 04:50:29 11:18.01 Manuel Dominguez Aviles (81º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
487 1461 04:50:52 11:19.00 Manuel Aguilera Castaño (113º)-26KM * VET B Masculino ARTANACA
488 1590 04:51:03 11:19.04 Luis Gutierrez Pascual (82º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
489 1238 04:51:46 11:21.01 Daniel Molina Martin (95º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
490 1576 04:51:47 11:21.02 Miguel Angel Lobato Lopez (69º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
491 1450 04:51:54 11:21.04 Fernando Rodriguez Blanco (70º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
492 1958 04:54:27 11:27.04 Lorenzo Manzanares Rojas (83º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
493 1318 04:54:28 11:27.04 Antonio Gomez Garcia (84º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
494 1475 04:54:40 11:27.09 Mariano Angel Amoedo Lucas (85º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
495 4006 04:55:11 11:29.01 Luis Carlos Garcia Garcia (86º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
496 1094 04:55:19 11:29.04 Juan Antonio Ferron Becerra (114º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
497 1964 04:56:18 11:31.07 Diego Freniche Brito (115º)-26KM * VET B Masculino CLUB DE ATLETISMO AMIGO DE EL SAUCEJO
498 1180 04:56:45 11:32.08 Luis Granados Rodriguez (116º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
499 1651 04:56:48 11:32.08 Rafael Muñoz Gomez (87º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
500 1274 04:57:25 11:34.03 Jose Luis Benitez Arjona (88º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
501 4024 04:58:38 11:37.01 David Partida Del Valle (101º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
502 1389 04:58:41 11:37.03 Bernardo Luque Gonzalez (71º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
503 1398 04:58:46 11:37.04 Ramon Barutell Rico (117º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
504 1705 04:58:47 11:37.05 Carlos Javier Ponce Rasero (118º)-26KM * VET B Masculino A LAS 7 EN EL BAR
505 1266 04:59:06 11:38.02 Eliseo Martinez Cabanillas (96º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
506 1371 05:00:43 11:42.00 Rafael Perez Bueno (89º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
507 4039 05:01:07 11:42.09 Rafael Molina Sanchez (102º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
508 1220 05:01:08 11:43.00 Maria Carragal Villalba (10º)-26KM * JUN Masculino INDEPENDIENTE
509 1991 05:01:38 11:44.02 Juan Fernandez Muñoz (119º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
510 1228 05:02:44 11:46.07 Antonio Jesus Montes Gallardo (103º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
511 1957 05:02:50 11:46.09 Jose Andres Cuenca Prieto (90º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
512 1655 05:03:45 11:49.01 Jesus Pichaco Alvarez (91º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
513 1686 05:04:01 11:49.07 Antonio Jesus Garcia Rosa (92º)-26KM * VET D Masculino GRUPO SENDERISTA PALMEÑO
514 1285 05:04:21 11:50.05 Francisco Melgar Duran (72º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
515 1912 05:04:25 11:50.06 Ottavio Merico Marin (120º)-26KM * VET B Masculino ANDARINES Y COMILONAS
516 1961 05:04:43 11:51.03 Antonio Gavira Rosado (121º)-26KM * VET B Masculino ANDARINES Y COMILONAS
517 1254 05:04:52 11:51.07 Jose Luis Perez Sanchez (73º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
518 1061 05:05:37 11:53.04 Luis Miguel Beltran Vazquez (93º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
519 1502 05:06:43 11:56.00 Ruben Armenta Lopez (122º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
520 1525 05:06:46 11:56.01 Jose Cano Gonzalez (94º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
521 1413 05:06:46 11:56.01 Ivan Armenta Lopez (123º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
522 1536 05:06:53 11:56.04 Jose Antonio Goicoechea Sancho (124º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
523 1340 05:06:53 11:56.04 Antonio Luis Andujar Lucas (125º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
524 1535 05:06:56 11:56.05 Rafael Gonzalez Cantos (126º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
525 1118 05:08:20 11:59.08 Sergio Ruiz Perez (127º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
526 389 05:08:22 11:59.09 Miguel Angel De Linares Garcia (74º)-26KM * VET C Masculino SAPIENS HUMAN RUNNER
527 1692 05:08:57 12:01.02 Antonio Tejero Begines (95º)-26KM * VET D Masculino C.A. PALACIEGO
528 1241 05:09:12 12:01.08 Rafael Sanchez Doblado (96º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
529 1248 05:09:15 12:01.09 Daniel Muñoz De La Mata (97º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
530 1860 05:09:35 12:02.07 Juan Leon Gonzalez (97º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
531 1226 05:09:51 12:03.03 Antonio Sanchez Cruz (98º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
532 1229 05:09:54 12:03.04 Sebastian Perez Acosta (99º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
533 1678 05:10:01 12:03.07 Salvador Alvarez Garcia (128º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
534 1934 05:10:34 12:05.00 Javier Ponferrada Lera (100º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
535 1350 05:10:48 12:05.05 Cristian Becerra Carmona (104º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
536 1083 05:11:00 12:06.00 Francisco Javier Lopez Moriche (75º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
537 1005 05:14:34 12:14.03 Antonio Jose No Loza (98º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
538 1141 05:15:36 12:16.08 Juan Carlos Rey Martintez (129º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
539 1298 05:16:12 12:18.01 Jose Manuel Guerrero Carrasco (101º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
540 327 05:17:55 12:22.02 Salvador Portillo Cortes (130º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
541 1568 05:19:28 12:25.08 Diego Cuevas Garcia (76º)-26KM * VET C Masculino MTB 29670
542 1025 05:19:51 12:26.07 Emilio Rodriguez Santigosa (131º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
543 1003 05:19:54 12:26.08 Rafael Juan Rodriguez Santigosa (102º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
544 1085 05:19:55 12:26.08 Jose Antonio Rodriguez Santigosa (77º)-26KM * VET C Masculino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
545 1101 05:19:59 12:27.00 Juan Carlos Ranea Aguilera (78º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
546 1117 05:20:25 12:28.00 Javier Torres De La Rosa (132º)-26KM * VET B Masculino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
547 1439 05:22:07 12:32.00 Jose Luis Gutierrez Fernandez (105º)-26KM * SEN Masculino ECIJANO DE ATLETISMO
548 1078 05:22:10 12:32.01 Rafael Fernandez Aguilar (79º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
549 1181 05:23:24 12:35.00 Luis Miguel Benitez Sody (99º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
550 4067 05:23:40 12:35.06 Nuria Orellana Martin (133º)-26KM * VET B Masculino  
551 1055 05:24:09 12:36.07 Antonio Jose Redondo Silva (134º)-26KM * VET B Masculino CD NO SIENTO LAS PIERNAS
552 1347 05:26:26 12:42.01 Jose Luis Galvez Ruiz (106º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
553 1466 05:27:04 12:43.05 Jesus Garcia Palenque (103º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
554 337 05:27:18 12:44.01 Juan Luis Estevez Sanchez (80º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
555 336 05:27:19 12:44.01 Critian Pozo Torrejon (107º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
556 1415 05:27:56 12:45.05 Francisco Cañestro Soto (104º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
557 1197 05:28:15 12:46.03 Guy Prieto Domingos (100º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
558 1893 05:29:15 12:48.06 Jose Maria Jimenez Gil (105º)-26KM * VET D Masculino PASOS LARGOS
559 4078 05:29:56 12:50.02 Bienvenido Castaño Pereila (108º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
560 1683 05:30:02 12:50.04 Antonio Mota Gomez (106º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
561 1036 05:30:02 12:50.04 Martin Serrano Perez (107º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
562 1408 05:30:39 12:51.09 Sebastian M. Grosso Diaz (135º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
563 1410 05:30:41 12:51.09 Francisco Luis Trujillo Alcaraz (136º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
564 1509 05:32:12 12:55.05 Rafael Angel Maqueda (108º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
565 1540 05:32:54 12:57.01 Eduardo Jimenez Casas (137º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
566 1128 05:33:11 12:57.08 Juan Coello Melero (109º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
567 1833 05:37:09 13:07.00 Francisco Javier Crespillo Casado (138º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
568 1832 05:37:09 13:07.01 Diego Carrasco Cogorro (110º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
569 1123 05:37:39 13:08.02 Antonio Rodriguez Arrabal (111º)-26KM * VET D Masculino ALMORADU
570 1823 05:38:41 13:10.06 Juan Jesus Rubio Barragan (101º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
571 4077 05:38:41 13:10.06 Jose Manuel Mariz Benitez (109º)-26KM * SEN Masculino  
572 4053 05:39:22 13:12.02 Alejandro Garcia Castaño (12º)-26KM * JUV Masculino INDEPENDIENTE
573 1820 05:39:30 13:12.06 Hugo Rios Ruiz (110º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
574 1060 05:42:14 13:18.09 Jose Antonio Moreno Fernandez (112º)-26KM * VET D Masculino CLUB DE MONTAÑA ALMORADÚ
575 1751 05:45:24 13:26.03 Jose Garcia Valenzuela (139º)-26KM * VET B Masculino LA LEGION 101KM
576 1522 05:51:55 13:41.05 Fpaula Navarro Cortes (113º)-26KM * VET D Masculino LA ESPAILLA
577 1519 05:51:55 13:41.05 Luis Felipe Romero Gomez (114º)-26KM * VET D Masculino LA ESPAÍLLA
578 1836 05:52:01 13:41.07 Sergio Solero Bautista (140º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
579 1821 05:52:15 13:42.03 Juan Gavilan Martinez (115º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
580 1165 05:52:36 13:43.01 Salvador Rueda Relaño (116º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
581 1737 05:54:12 13:46.09 Luis Cañete Ramirez (117º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
582 1494 05:54:18 13:47.01 Juan Carlos Lobato Barea (81º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
583 1212 05:54:24 13:47.03 Manuel Aguilar Sanchez (118º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
584 1539 05:54:26 13:47.04 Evaristo Sanchez Ger (119º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
585 1549 05:54:40 13:48.00 Jose Manuel Diaz Acosta (82º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
586 1433 05:55:16 13:49.03 Javier Guzman Palma (12º)-26KM * PRO Masculino INDEPENDIENTE
587 4011 05:56:38 13:52.06 Jose Heredia Pascual (120º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
588 1150 05:57:16 13:54.00 Jose Ignacio Garcia Vaquero (141º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
589 1367 05:57:18 13:54.01 Jose Manuel Villot Astorga (121º)-26KM * VET D Masculino  
590 1324 05:57:19 13:54.01 Rita Gonzalez Sanchez (122º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
591 1717 06:02:29 14:06.02 Rafael Martin Perles (123º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
592 1146 06:05:26 14:13.01 Francisco Gutierrez Garcia (102º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
593 1864 06:07:25 14:17.07 Manuel Garcia Sanchez (124º)-26KM * VET D Masculino ANDARINES DE RONDA
594 1884 06:07:25 14:17.07 Rafael Dominguez Perez (83º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
595 1883 06:07:26 14:17.08 Francisco Jose Gonzalez Alvarez (84º)-26KM * VET C Masculino ANDARINES DE RONDA
596 1903 06:07:27 14:17.08 Andres Bastida Barquero (85º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
597 1863 06:07:29 14:17.09 Jose Antonio Garcia Morales (142º)-26KM * VET B Masculino ANDARINES DE RONDA
598 1579 06:10:29 14:24.09 Jose Maria Medina Rivera (86º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
599 1042 06:15:18 14:36.01 Jose Luis Fosela Luque (87º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
600 1447 06:17:31 14:41.03 Antonio Jose Garcia Perez-ainsua (103º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
601 1394 06:17:31 14:41.03 Fernando Perez-ainsua Mendez (125º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
602 4059 06:18:04 14:42.06 Francisco Alarcon Trujillo (126º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
603 1841 06:22:48 14:53.06 Iago Merino Dominguez (143º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
604 1839 06:22:48 14:53.06 Daniel Posada Bandres (104º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
605 1026 06:30:39 15:12.00 Juan Manuel Regalado Hens (111º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
606 593 06:56:16 16:11.08 Juan Maria Bejarano Moreno (105º)-26KM * VET A Masculino A LAS 7 EN EL BAR
607 407 07:51:59 18:21.08 Alfonso Jimenez De Los Galanes Gutierrez (127º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
608 40 09:49:41 22:56.06 Jose Ortega Baeza (88º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN CORTA FEM
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 1676 02:30:12 05:50.06 Maria Perez Guerrero (1º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
2 1868 02:31:39 05:54.00 Isabel Acevedo Garcia (2º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
3 1945 02:33:01 05:57.02 Silvia Verdugo Carrasco (1º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
4 1745 02:36:57 06:06.04 Debora Ajenjo Perez (3º)-26KM * SEN Femenino CLUB DEPORTIVO LA LEGION 101 KM
5 4048 02:38:24 06:09.07 Belen Gonzalez Garcia (1º)-26KM * VET B Femenino  
6 1145 02:38:51 06:10.08 Azucena Lopez Solano (2º)-26KM * VET B Femenino ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
7 1932 02:43:29 06:21.06 Katy Godino Ruiz (1º)-26KM * VET C Femenino AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
8 1658 02:45:32 06:26.04 Angeles Maria Bohorquez Rios (3º)-26KM * VET B Femenino EL ACEBUCHE
9 1421 02:48:06 06:32.04 Maria Del Carmen Dominguez Gil (4º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
10 1038 02:48:26 06:33.02 Virginia Gerrero Rojas (5º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
11 1286 02:48:44 06:33.09 Inmaculada Herrera Arana (4º)-26KM * SEN Femenino GYF COIN
12 1979 02:55:05 06:48.07 Gema Reca Osuna (5º)-26KM * SEN Femenino MARBELLA BIKE
13 1259 02:55:52 06:50.05 Fuensanta Garcia Del Rosal (6º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
14 1777 02:57:03 06:53.03 Maria Gutierrez Garcia (2º)-26KM * VET C Femenino KM 1
15 1845 02:58:51 06:57.05 M. Carmen Gonzalez Rodriguez (3º)-26KM * VET C Femenino VETERAN@S MARBELLA
16 1424 03:00:57 07:02.04 Ana Belen Gonzalez Carrillo (6º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
17 1271 03:04:42 07:11.01 Silvia Roji Fernandez (4º)-26KM * VET C Femenino PADAWANS TRAIL CLUB RONDA
18 1849 03:05:20 07:12.06 Ana Vazquez Mena (7º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
19 4033 03:06:50 07:16.01 Laura Oliva Roman (2º)-26KM * VET A Femenino C. CICLISTA MANILVA
20 4004 03:06:55 07:16.03 Maria Lidia Fernandez Pimentel (3º)-26KM * VET A Femenino TRAIL RUNNING ARRIATE
21 1817 03:09:36 07:22.06 Rocio Gomez Sanchez (8º)-26KM * SEN Femenino TRI MARBELLABIKE
22 1931 03:10:40 07:25.01 Lidia Stefanska (9º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
23 1601 03:10:46 07:25.03 Monica Bujes Morales (4º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
24 1566 03:11:41 07:27.04 Maria Angeles Diaz Garcia-valenciano (5º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
25 1716 03:12:03 07:28.03 M Carmen Orozco Carrasco (1º)-26KM * VET D Femenino A LAS 7 EN EL BAR
26 1972 03:15:15 07:35.08 Rocio Rus Maldonado (10º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
27 1496 03:16:40 07:39.01 Eva Maria Rodriguez Prieto (7º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
28 1811 03:16:57 07:39.07 Rocio Sanchez Ruiz (11º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
29 1680 03:18:06 07:42.04 Inma Garcia Moreno (5º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
30 1691 03:19:56 07:46.07 Begoña Ramos Valdivia (6º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
31 1006 03:20:08 07:47.02 Natalia Garcia Rico (8º)-26KM * VET B Femenino LA INMACULADA ALGECIRAS
32 1922 03:20:08 07:47.02 Irati Moreno Benitez (1º)-26KM * PRO Femenino RUPICOLAS DE CADIZ
33 1100 03:21:14 07:49.08 Lara Diaz Montero (7º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
34 1621 03:21:50 07:51.01 Cristina Fernandez Ortiz (9º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
35 1131 03:22:11 07:52.00 Maria Del Carmen Mena Macias (8º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
36 1028 03:22:43 07:53.02 Arcadia Sanchez Morillo (12º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
37 1937 03:23:02 07:53.09 Maria Del Mar Sanchez Calderon (9º)-26KM * VET A Femenino  
38 4064 03:24:05 07:56.04 Carmen Maria Crespo Gonzalez (10º)-26KM * VET B Femenino  
39 1418 03:24:10 07:56.06 Maria Dominguez Escalona (2º)-26KM * PRO Femenino INDEPENDIENTE
40 1810 03:25:34 07:59.09 Luisa Garcia Gonzalez (11º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
41 1753 03:25:38 08:00.00 Tamara Guzman Vazquez (13º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
42 1911 03:26:35 08:02.02 Rocio Caballero Blanco (10º)-26KM * VET A Femenino CLUB BADMINTON RONDA
43 1555 03:28:26 08:06.05 Jacinta Maria Garcia Hidalgo (6º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
44 1610 03:29:19 08:08.06 Ana Bueno Gomez (7º)-26KM * VET C Femenino TRAIL RUNNING MISERICORDIA
45 1050 03:29:29 08:09.00 Maria Dolores Herencia Carbonero (14º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
46 1952 03:31:22 08:13.04 Laura Nevado Perez (2º)-26KM * VET D Femenino INDEPENDIENTE
47 1947 03:32:17 08:15.05 Elena Madero Rodriguez (12º)-26KM * VET B Femenino C.D TODO SUMA
48 4028 03:32:35 08:16.02 Ana Garcia Bellido (15º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
49 1624 03:32:50 08:16.08 Carmen Jimenez Morales (8º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
50 1231 03:33:16 08:17.08 Isabel Maria Fuentes Blanco (13º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
51 4075 03:34:09 08:19.09 Mercedes Guerrero Fontalba (9º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
52 1215 03:34:16 08:20.02 Lisa Sanders Sanders (10º)-26KM * VET C Femenino  
53 1027 03:36:49 08:26.01 Reme Perez Moreno (14º)-26KM * VET B Femenino MEDIA TRAIL MIJAS
54 1032 03:37:14 08:27.01 Milagros Beltran Caballero (11º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
55 1328 03:39:09 08:31.06 Catalina Rodriguez Sanchez (15º)-26KM * VET B Femenino VALLEBIKE
56 1178 03:41:04 08:36.00 Oihana Roda Martinez (16º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
57 1253 03:41:10 08:36.03 Guadalupe Moreno Maestre (16º)-26KM * VET B Femenino CLUB DE ATLETISMO PALACIEGO
58 1698 03:41:19 08:36.06 Susana Pereila Gonzalez (12º)-26KM * VET A Femenino ATLETISMO RONDA
59 1155 03:41:29 08:37.00 Maria Gonzalez Aguilar (17º)-26KM * VET B Femenino  
60 1115 03:41:49 08:37.08 Luz Rivas Arcila (18º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
61 1780 03:42:13 08:38.07 Paqui Carrasco Montes (11º)-26KM * VET C Femenino  
62 1089 03:44:53 08:44.09 Laura Bonilla Plaza (3º)-26KM * PRO Femenino INDEPENDIENTE
63 1283 03:44:58 08:45.01 Eva Maria Moreno Garcia (19º)-26KM * VET B Femenino TRAIL RUNNING ARRIATE
64 1605 03:45:41 08:46.08 Maria Marin Urda (4º)-26KM * PRO Femenino INDEPENDIENTE
65 1670 03:45:50 08:47.02 Charo Delgado Delgado (12º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
66 1604 03:45:50 08:47.02 Sandra Marin Urda (17º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
67 1174 03:46:30 08:48.07 Rosa Mari Fernandez Manzano (3º)-26KM * VET D Femenino TRAIL CAMALEÓN
68 1586 03:46:32 08:48.08 Almudena Mejias Martin (13º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
69 1053 03:46:35 08:48.09 Esperanza Fernandez Garcia (20º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
70 1396 03:47:25 08:50.09 Rocio Alarcon Pato (18º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
71 1641 03:47:56 08:52.01 Ana Maria Navarro Jimenez (13º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
72 1312 03:48:13 08:52.07 Soniia Trujillo Parejo (21º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
73 1124 03:48:25 08:53.02 Maria Belen Pinzon Corrales (22º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
74 1375 03:48:43 08:53.09 Angela Amarillo Ballesteros (19º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
75 1706 03:49:12 08:55.00 Almudena Ramirez Garcia (20º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
76 1185 03:49:14 08:55.01 Alicia Melgar Duran (4º)-26KM * VET D Femenino TRAILRUNNING ARRIATE
77 1214 03:49:20 08:55.03 Sara Dominguez Villanueva (21º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
78 1064 03:49:55 08:56.07 Monica Lopez Jimenez (14º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
79 1731 03:50:12 08:57.04 Isabel Maria Villalobos De Haro (5º)-26KM * VET D Femenino INDEPENDIENTE
80 1048 03:50:41 08:58.05 Ana Belen Fernandez Gonzalez (15º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
81 1073 03:50:56 08:59.01 Mº Dolores Diaz Gomez (22º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
82 1352 03:51:30 09:00.04 Miriam Roman Parraga (23º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
83 1355 03:51:40 09:00.08 Encarni Parraga Alvarez (14º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
84 1534 03:51:54 09:01.03 Dalia Calle Tirado (24º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
85 1533 03:51:56 09:01.04 Nuria Calle Tirado (25º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
86 1160 03:52:29 09:02.07 Maria Ines Soria Aguilar (23º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
87 1291 03:53:20 09:04.07 Carmen Castillo Andrade (15º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
88 1257 03:54:06 09:06.05 Angeles Vidal Repiso (24º)-26KM * VET B Femenino HUMANIZA TEAM - TRAIL CAMALEÓN
89 1256 03:54:07 09:06.05 Maria Torres Perez (25º)-26KM * VET B Femenino HUMANIZA TEAM- TRAIL CAMALEÓN
90 1261 03:54:27 09:07.03 Maria Del Mar Florido Robledo (16º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
91 1664 03:54:38 09:07.07 Mª Del Carmen Sanchez Jimenez (26º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
92 1110 03:54:38 09:07.07 Inmaculada Guerrero Borrego (16º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
93 1517 03:56:23 09:11.08 Isabel Maria Valle Arias (27º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
94 1935 03:56:36 09:12.03 Noelia Romero Morales (26º)-26KM * SEN Femenino  
95 1204 03:57:23 09:14.02 Ana Maria Becerra Perujo (17º)-26KM * VET C Femenino ANDARINES VAMOS
96 1234 03:57:26 09:14.03 Isabel Serrano Carvajal (27º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
97 1477 03:57:50 09:15.02 Elisabeth Blanquez Marin (18º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
98 1365 03:58:01 09:15.06 Buensuceso Gallardo Gallardo (28º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
99 1582 03:58:25 09:16.06 Brigitte Cuenca Adan (28º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
100 1646 03:59:12 09:18.04 Lola Perles Moreno (6º)-26KM * VET D Femenino VETERANOS ALGECIRAS
101 1400 04:06:39 09:35.08 Natalia Castrillo De Miguel (29º)-26KM * SEN Femenino C.A. PRIMEGUIS
102 1096 04:07:45 09:38.03 Laura Macias Garcia (30º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
103 1486 04:09:52 09:43.03 Maria Martin Solis (17º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
104 1207 04:09:54 09:43.04 Inma Indiano Roldan (19º)-26KM * VET C Femenino TONI POLARIS
105 1473 04:10:21 09:44.04 Maria Ramirez Compas (29º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
106 1607 04:11:28 09:47.00 Beli Ramirez Garcia (30º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
107 1878 04:11:54 09:48.00 Laura Mayo Lopez Guerrero (31º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
108 1880 04:11:54 09:48.00 Palma Pacheco Trujillo (32º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
109 1970 04:12:15 09:48.09 Maria Dolores Moreno Moreno Rodriguez (31º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
110 1222 04:13:23 09:51.05 Maria Jesus Viedma Millan-chicharro (33º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
111 4020 04:14:16 09:53.06 Isabel Yumara Jimenez Becerra (32º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
112 1861 04:14:16 09:53.06 Francisca Maria Cintado Sanchez (20º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
113 4019 04:14:18 09:53.06 Laura Jimenez Becerra (33º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
114 1202 04:16:06 09:57.08 Pepi Sanchez Ramirez (21º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
115 1885 04:16:24 09:58.05 Sandra Dominguez Carrasco (18º)-26KM * VET A Femenino PASOS LARGOS
116 1709 04:16:44 09:59.03 Maria Victoria Molinero Ruiz (34º)-26KM * VET B Femenino A LAS 7 EN EL BAR
117 1132 04:16:49 09:59.05 Maria Isabel Guerrero Jimenez (34º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
118 1978 04:17:30 10:01.01 Pilar Marquez Jurado (19º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTEN
119 1998 04:17:32 10:01.02 Ana Garcia Cañamaque (35º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
120 1216 04:17:40 10:01.05 Maria Dolores Rivera Rodriguez (20º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
121 1908 04:17:44 10:01.06 Maria Del Mar Figuereo Noriega (36º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
122 1106 04:17:46 10:01.07 Trinidad Bueno Paniagua (21º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
123 1449 04:18:08 10:02.06 Julia Lorente Recuerda (22º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
124 1807 04:18:46 10:04.01 Josefa Jimenez Moreno (7º)-26KM * VET D Femenino INDEPENDIENTE
125 1887 04:20:22 10:07.08 Mercedes Gonzalez Sagra (8º)-26KM * VET D Femenino PASOS LARGOS
126 1886 04:20:25 10:07.09 Aurora Hiraldo Garcia (9º)-26KM * VET D Femenino PASOS LARGOS
127 1186 04:20:32 10:08.02 Elena Nicolas Calvo (35º)-26KM * SEN Femenino C.D. PEÑA EL EMPUJÓN
128 1362 04:20:35 10:08.03 Eva Maria Garcia Porras (22º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
129 1334 04:21:05 10:09.05 Carmen Muñoz Rios (23º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
130 1339 04:21:06 10:09.05 Ana Maria Morales Rios (24º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
131 1343 04:21:06 10:09.05 Isabel Maria Leon Marin (25º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
132 1876 04:21:26 10:10.03 Laura Cana Ruiz (36º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
133 4038 04:22:26 10:12.06 Trinidad Sempere Del Rio (26º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
134 1301 04:23:23 10:14.08 Lidia Hidalgo Rodriguez (37º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
135 1816 04:23:26 10:15.00 Maria Jesus Carrasco Lopez (37º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
136 1232 04:24:05 10:16.05 Eladia Maria Garcia Cuevas (38º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
137 1346 04:24:08 10:16.06 Yolanda Navarro Pages (23º)-26KM * VET A Femenino SURICATO TRAIL MALAGA
138 4021 04:24:09 10:16.06 Maria Angeles Gomez Soria (38º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
139 1637 04:24:09 10:16.06 Auxiliadora Rodriguez Mateo (27º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
140 1636 04:24:31 10:17.05 Mercedes Castellano Becerra (24º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
141 1057 04:25:24 10:19.05 Elena Camacho Herrero (39º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
142 1331 04:25:47 10:20.04 Margarita Rus Marin (25º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
143 1333 04:26:14 10:21.05 Cintia Bermudez Montes (40º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
144 1694 04:26:44 10:22.06 Helena Gonzalez Lekieffre (39º)-26KM * VET B Femenino ATLETISMO RONDA
145 1693 04:26:46 10:22.07 Ana Maria Naranjo Sanchez (40º)-26KM * VET B Femenino ATLETISMO RONDA
146 1699 04:26:46 10:22.07 Estefania Lopez-buendia Perez (41º)-26KM * VET B Femenino ATLETISMO RONDA
147 1348 04:27:15 10:23.09 Maria Ochoa Calvente (41º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
148 1363 04:27:16 10:23.09 Inmaculada Sempere Del Rio (28º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
149 1416 04:27:20 10:24.01 Maria Del Carmen Acevedo Gonzalez (26º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
150 1417 04:27:21 10:24.01 Ana Ruiz Acevedo (27º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
151 1378 04:27:43 10:24.09 Esther Marchito Ortiz (42º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
152 1358 04:27:45 10:25.00 Helena Muela Schneider (43º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
153 1356 04:27:46 10:25.01 Coral Benitez Gomez (44º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
154 1176 04:27:58 10:25.05 Cynthia Benitez Galiano (42º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
155 1084 04:28:19 10:26.04 Isabel Maria Velasco Sanchez (28º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
156 1088 04:28:19 10:26.04 Lourdes Velasco Sanchez (29º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
157 1992 04:30:00 10:30.03 Francisca Fernandez Calvente (43º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
158 1282 04:30:28 10:31.04 Inmaculada Chacon Menacho (29º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
159 1082 04:30:29 10:31.04 Teresa Orellana Marin (30º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
160 4027 04:30:46 10:32.01 Antonia Nevado Perez (31º)-26KM * VET C Femenino CLUB DE MONTAÑA VEGA DE CENES
161 1154 04:31:45 10:34.04 Cristina Moncayo Garcia (44º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
162 1710 04:32:21 10:35.08 Maria Del Carme Valiente Roman (32º)-26KM * VET C Femenino A LAS 7 EN EL BAR
163 1703 04:32:23 10:35.08 Ana Jesus Naranjo Chacon (30º)-26KM * VET A Femenino A LAS 7 EN EL BAR
164 1914 04:32:25 10:35.09 Juana Mª Gallego Gonzalez (45º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
165 1391 04:32:27 10:36.00 Olimpia Fuentes Blanco (46º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
166 1882 04:32:51 10:37.00 Ana Vanesa Guerrero Gil (31º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
167 1732 04:32:52 10:37.00 Carmen Maria Santos Arriaga (45º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
168 1948 04:32:53 10:37.00 Luz Maria Cano Furniet (32º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
169 1920 04:32:53 10:37.00 Maria Jesus Gonzalez Rico (46º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
170 1487 04:32:53 10:37.00 Monica Postigo Podadera (33º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
171 1949 04:32:54 10:37.00 Monica Lara Torres (47º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
172 1748 04:33:08 10:37.06 Juani Marquez Sanchez (34º)-26KM * VET A Femenino LEGION 101KM
173 1854 04:33:23 10:38.02 Jessica Gomez Heras (35º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
174 1855 04:33:23 10:38.02 Patricia Mesa Ruano (47º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
175 4010 04:34:27 10:40.07 Matilde Galiano Bellon (10º)-26KM * VET D Femenino INDEPENDIENTE
176 1888 04:34:41 10:41.02 Mª Isabel Morilla Torres (11º)-26KM * VET D Femenino PASOS LARGOS
177 1856 04:35:03 10:42.01 Guendolin Dominguez Del Valle (36º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
178 1361 04:35:48 10:43.08 Sonsoles Pinto Carmona (33º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
179 1791 04:36:37 10:45.07 Susana Garcia Gambero (34º)-26KM * VET C Femenino ANSIA VIVA
180 1272 04:38:01 10:49.00 Lucia Gonzalez Navarro (48º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
181 1383 04:38:36 10:50.04 Anabel Aguilar Morillo (49º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
182 740 04:39:06 10:51.05 Pilar Piñero Jarana (48º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
183 1564 04:39:46 10:53.01 Maria Del Carmen Lorente Ruiz (12º)-26KM * VET D Femenino INDEPENDIENTE
184 1890 04:40:30 10:54.08 Eva Maria Sanchez Perez (37º)-26KM * VET A Femenino PASOS LARGOS
185 1672 04:41:32 10:57.02 Isabel Maria Jimenez Martinez (38º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
186 1673 04:41:35 10:57.03 Maria Virginia Duran Cueto (39º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
187 1209 04:42:14 10:58.09 Jessica Ruiz Morales (50º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
188 4061 04:43:12 11:01.01 Africa Caro Martinez (49º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
189 1943 04:43:26 11:01.06 Cristina Garcia Bago (13º)-26KM * VET D Femenino INDEPENDIENTE
190 1070 04:44:37 11:04.04 Leticia Coda Matres (40º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
191 4051 04:44:38 11:04.04 Nuria Garcia Mota (1º)-26KM * JUV Femenino INDEPENDIENTE
192 1402 04:44:38 11:04.05 Irene Carrillo Guzman (2º)-26KM * JUV Femenino INDEPENDIENTE
193 1798 04:44:47 11:04.08 Maria Jose Gavino Criado (35º)-26KM * VET C Femenino 3 CAMINOS
194 1828 04:44:49 11:04.09 Loli Ruiz Ruiz (14º)-26KM * VET D Femenino CAMINO Y JARA
195 1829 04:44:49 11:04.09 Paqui Ruiz Ruiz (15º)-26KM * VET D Femenino CAMINO Y JARA
196 1859 04:45:09 11:05.07 Ainara Vega Ruiz (51º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
197 1273 04:46:34 11:09.00 Maria Auxiliado Camuñas Calle (41º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
198 4005 04:46:51 11:09.06 Cristina Serrano Aviles (52º)-26KM * SEN Femenino  
199 1574 04:47:24 11:10.09 Marta Rodriguez Gonzalez (53º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
200 1944 04:48:24 11:13.02 Alejandra Torres Sanchez (42º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
201 1149 04:49:16 11:15.03 Manuela Pidal Ruiz (50º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
202 1125 04:49:39 11:16.02 Eva Maria Aguilar Dominguez (51º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
203 1892 04:49:40 11:16.02 Isabel Maria Carrasco Sanchez (52º)-26KM * VET B Femenino PASOS LARGOS
204 1218 04:49:53 11:16.07 Lidia Jimenez Orozco (54º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
205 1640 04:50:25 11:17.09 Raquel Dominguez Sanchez (43º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
206 1750 04:51:42 11:21.00 Maria Magdalena Leon Gil (44º)-26KM * VET A Femenino CLUB LEGION 101
207 1747 04:51:43 11:21.00 Eva Mª Morillo Lopez (53º)-26KM * VET B Femenino CLUB DEPORIVO LA LEGION 101 KM
208 1445 04:51:52 11:21.03 Rocio Martin Lopez (54º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
209 1438 04:51:54 11:21.04 Sara Maria Ruiz Rodriguez (55º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
210 1349 04:52:55 11:23.08 Maria Victoria Perez Nuñez (56º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
211 1219 04:53:00 11:24.00 Eva Cabello Molina (57º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
212 1135 04:53:02 11:24.00 Ana Lopez Aviles (58º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
213 1112 04:53:13 11:24.05 Yolanda Muñoz Rey (55º)-26KM * VET B Femenino LOS ÚLTIMOS SUSMURAIS
214 1481 04:54:38 11:27.08 Beatribz Bodegas Paredes (56º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
215 4007 04:55:11 11:29.01 Julia Henares Luque (57º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
216 1093 04:55:19 11:29.04 Sandra Marquez Ucea (45º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
217 1092 04:55:19 11:29.04 Maria Ferron Becerra (58º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
218 4040 04:56:04 11:31.01 Ana Gonzalez Holgado (59º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
219 1963 04:56:19 11:31.07 Paqui Diaz Alcaide (59º)-26KM * VET B Femenino CLUB ATLETISMO AMIGOS DE EL SAUCEJO
220 1183 04:56:45 11:32.07 Ana Llopis Isla (46º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
221 1382 04:57:25 11:34.03 Maria Coronada Rojas Pacheco (60º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
222 1390 04:58:41 11:37.03 Ana Belen Marquez Martin (60º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
223 1626 04:58:44 11:37.04 Isabel Maria Garcia Ruiz (47º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
224 1399 04:58:45 11:37.04 Francisca Teresa Lloret Diaz (61º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
225 1269 04:59:04 11:38.02 Maria Del Pilar Rosado Sabido (61º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
226 4049 04:59:14 11:38.05 Marisol Perez Sanchez (16º)-26KM * VET D Femenino INDEPENDIENTE
227 1275 04:59:15 11:38.06 Manuela Cuellar Cortes (36º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
228 1506 05:00:45 11:42.01 Ana Belen Torelli Marin (48º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
229 1372 05:00:47 11:42.01 Eva Maria Blandino Sanchez (37º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
230 1500 05:00:47 11:42.02 Angeles Gordillo Sanchez (49º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
231 4025 05:01:07 11:42.09 Ana Maria Hernandez Altier (62º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
232 1221 05:01:08 11:43.00 Maria Dolores Villalba Siloniz (62º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
233 637 05:01:24 11:43.06 Nuria Sanchez Carrion (17º)-26KM * VET D Femenino ANSIA VIVA
234 1630 05:01:48 11:44.05 Maria Jesus Gordillo Sanchez (18º)-26KM * VET D Femenino INDEPENDIENTE
235 1904 05:01:49 11:44.06 Sara Reyes Benitez (50º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
236 1227 05:02:48 11:46.09 Maria Noelia Perez Orozco (63º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
237 1956 05:02:50 11:46.09 Joanne Marie Fenton Pope (19º)-26KM * VET D Femenino INDEPENDIENTE
238 1508 05:04:21 11:50.05 Ana Miramon Melgar (5º)-26KM * PRO Femenino INDEPENDIENTE
239 1720 05:04:29 11:50.08 Isabel Maria Lemus Lopez (20º)-26KM * VET D Femenino INDEPENDIENTE
240 1989 05:05:51 11:54.00 Leticia Lopez Alza (63º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
241 1988 05:05:53 11:54.01 Maria De Los An Perez Ortega (64º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
242 1412 05:06:35 11:55.07 Isabel Murillo Arroyo (51º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
243 1503 05:06:36 11:55.07 Sandra Gonzalez Zafra (52º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
244 1507 05:07:41 11:58.03 Ana Belen Garcia Sarrion (65º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
245 1799 05:07:56 11:58.09 Rocio Jurado Ruiz (53º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
246 4054 05:07:56 11:58.09 Rocio Perez Becerra (66º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
247 1724 05:07:58 11:58.09 Maria Gomez Dominguez (67º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
248 1595 05:08:10 11:59.04 Sandra Gonzalez Sanchez (68º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
249 1597 05:08:11 11:59.04 Rocio Crespo Alvarez (6º)-26KM * PRO Femenino INDEPENDIENTE
250 1107 05:08:20 11:59.08 Susana Cabello Sanchez (54º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
251 1120 05:08:20 11:59.08 Inmaculada Lopez Fernandez (64º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
252 1247 05:08:21 11:59.08 Maria Luisa Cabello Sanchez (21º)-26KM * VET D Femenino INDEPENDIENTE
253 1721 05:08:23 11:59.09 Ana Leon Garcia (69º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
254 1984 05:08:48 12:00.09 Maria Isabel Delgado Fernandez (70º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
255 1960 05:09:23 12:02.02 Cristina Cano Sanchez (65º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
256 1677 05:10:01 12:03.07 Manuela Cruzado Gutierrez (66º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
257 1928 05:10:32 12:04.09 Maria Luz Rodriguez Bueno (22º)-26KM * VET D Femenino A TODA PASTILLA
258 1046 05:10:59 12:06.00 Maria Del Mar Bautista Jimenez (67º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
259 1980 05:12:36 12:09.07 Maria Gema Melgar Navarro (68º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
260 1143 05:15:38 12:16.08 Jessica Naldrett Brophy (71º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
261 1404 05:15:45 12:17.01 Cecilia Capacete Jimenez (72º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
262 1153 05:15:46 12:17.01 Patricia Gomez Ramirez (69º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
263 1403 05:15:49 12:17.03 Ana Maria Capacete Vera (55º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
264 1830 05:16:08 12:18.00 Lina Guerrero Carrasco (38º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
265 1380 05:16:35 12:19.00 Angeles Valera Estevez (56º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
266 1187 05:16:35 12:19.00 Ana Linares Martinez (70º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
267 1954 05:16:51 12:19.07 Mireya Mendez Vega (71º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
268 1969 05:18:09 12:22.07 Sonia Reyes Garcia (73º)-26KM * SEN Femenino MANTEKA
269 1967 05:18:10 12:22.07 Rocio Garcia Amaya (57º)-26KM * VET A Femenino MANTEKA
270 1974 05:18:10 12:22.07 Vanesa Garcia Soria (58º)-26KM * VET A Femenino MANTEKA
271 1971 05:18:11 12:22.08 Nuria Garcia Amaya (72º)-26KM * VET B Femenino MANTEKA
272 1062 05:18:33 12:23.06 Maria Del Mar Reyes Cruz (59º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
273 1802 05:18:51 12:24.03 Carmen Muñoz Gonzalez (23º)-26KM * VET D Femenino INDEPENDIENTE
274 4037 05:18:52 12:24.04 Isabel Hidalgo Garcia (74º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
275 1567 05:19:29 12:25.08 Maria Teresa Campos Porras (60º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
276 1929 05:19:54 12:26.08 Rosario Rollan Ruiz (73º)-26KM * VET B Femenino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
277 1498 05:19:54 12:26.08 Carmen Ranea Torregrosa (75º)-26KM * SEN Femenino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
278 1021 05:19:57 12:26.09 Margarita Del Rio Aguirre (39º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
279 1916 05:20:02 12:27.01 Juana Arias Perez (24º)-26KM * VET D Femenino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
280 1344 05:20:15 12:27.06 Gema Maria Villada Rambla (76º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
281 1436 05:20:24 12:28.00 Ana Belen Morales Ruiz (61º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
282 1166 05:21:28 12:30.05 Patricia Fernandez Morales (7º)-26KM * PRO Femenino INDEPENDIENTE
283 1168 05:21:44 12:31.01 Monica Morales Gonzalez (74º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
284 1437 05:22:04 12:31.09 Elisa Isabel Martin Castilla (77º)-26KM * SEN Femenino ECIJA DE ATLETISMO
285 1079 05:22:10 12:32.01 Eva Maria Garcia Gomez (75º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
286 1309 05:22:28 12:32.08 Heike Roswitha Morher Morher (76º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
287 1179 05:23:24 12:34.09 Maria Del Carmen Benitez Sody (78º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
288 1359 05:23:26 12:35.00 Eva Pirez Carpintero (40º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
289 1357 05:23:31 12:35.02 Nuria Gomez Padilla (41º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
290 1136 05:26:51 12:43.00 Maria Pilar Zanudio Gonzalez (25º)-26KM * VET D Femenino INDEPENDIENTE
291 1056 05:27:29 12:44.05 Estrella Olivares Garcia (26º)-26KM * VET D Femenino PRETORIANOS DE TOMARES
292 1116 05:27:57 12:45.06 Vanessa Muñoz Mena (79º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
293 1200 05:28:12 12:46.02 Maria Jose Cañestro Calvente (77º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
294 1031 05:28:20 12:46.05 Maria Cruz Espinosa Ropero (62º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
295 1684 05:28:23 12:46.06 Mª Isabel Gavilan Moreno (27º)-26KM * VET D Femenino INDEPENDIENTE
296 1039 05:29:07 12:48.03 Claudia Serrano Garcia-trevijano (8º)-26KM * PRO Femenino INDEPENDIENTE
297 1804 05:29:10 12:48.04 Laura Jimenez Corrales (80º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
298 1950 05:29:56 12:50.02 Maria Planet Fernandez (81º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
299 1411 05:30:38 12:51.08 Ana Maria Gil Haro (78º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
300 1409 05:30:43 12:52.00 Encarnacion Yolanda Orozco Bermudez (79º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
301 1510 05:32:12 12:55.05 Montserrat Roman Cereto (28º)-26KM * VET D Femenino INDEPENDIENTE
302 1541 05:32:53 12:57.01 Almudena Terrones Gutierrez (63º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
303 1129 05:33:09 12:57.07 Susana Gallardo Buxo (42º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
304 1172 05:33:18 12:58.01 Elisabeth Moreno Cedeño (82º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
305 1205 05:33:18 12:58.01 Ana Veronica Carrasco Leon (64º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
306 1542 05:33:19 12:58.01 Sara Fernandez Alvarez (83º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
307 1575 05:34:34 13:01.00 Isabel Maria Gonzalez Ledesma (29º)-26KM * VET D Femenino INDEPENDIENTE
308 1831 05:37:09 13:07.00 Encarnacion Orozco Rosado (43º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
309 1338 05:39:21 13:12.02 Mªisabel Castaño Marquez (44º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
310 1862 05:39:29 13:12.05 Estefania Mancera Guerra (84º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
311 1633 05:41:01 13:16.01 Dominga Calvente Guerrero (30º)-26KM * VET D Femenino INDEPENDIENTE
312 1962 05:44:22 13:23.09 Angeles Maria Ruiz Dominguez (65º)-26KM * VET A Femenino CCMANILVA
313 1224 05:45:23 13:26.03 Gracia Maria Aragon Serrano (66º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
314 1569 05:45:26 13:26.04 Africa Moreno Santos (31º)-26KM * VET D Femenino INDEPENDIENTE
315 1225 05:45:27 13:26.05 Rosa Maria Noguera Marin (45º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
316 1454 05:46:44 13:29.04 Ana Belen Torres Guerrero (80º)-26KM * VET B Femenino 29SEIS70
317 1452 05:46:44 13:29.04 Ana Maria Izquierdo Carrasco (46º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
318 1975 05:48:02 13:32.05 Toñi Rodriguez Mejias (47º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
319 1976 05:48:02 13:32.05 Catalina Isabel Benitez Lopez (81º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
320 1982 05:48:04 13:32.05 Sonia Carrasco Cascales (82º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
321 4026 05:49:51 13:36.07 Ana Ortiz Dorado (32º)-26KM * VET D Femenino  
322 1076 05:50:37 13:38.05 Patricia Valle Moreno (33º)-26KM * VET D Femenino INDEPENDIENTE
323 1515 05:51:55 13:41.05 Celia Bernal Losada (34º)-26KM * VET D Femenino LA ESPAILLA
324 1835 05:51:57 13:41.06 Yolanda Solero Bautista (83º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
325 1520 05:51:58 13:41.07 Maria Esther Caparros Vereda (48º)-26KM * VET C Femenino LA ESPAÍLLA
326 1482 05:52:32 13:43.00 Maria Del Carmen Rueda Martinez (67º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
327 4058 05:53:05 13:44.03 Antonia Lopez Sanchez (35º)-26KM * VET D Femenino INDEPENDIENTE
328 1736 05:54:12 13:46.09 Maribel Lozano Guerrero (36º)-26KM * VET D Femenino INDEPENDIENTE
329 1589 05:54:19 13:47.01 Alba Aguilar Del Valle (85º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
330 1548 05:54:37 13:47.08 Antonia Jimenez Casas (84º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
331 1429 05:54:55 13:48.05 Ana Balbuena Villalobos (49º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
332 1432 05:55:13 13:49.02 Angela Maria Balbuena Villalobos (85º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
333 1434 05:55:14 13:49.03 Encarni Palma Garcia (86º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
334 1067 05:56:14 13:51.06 Nieves Rojas Moreno (87º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
335 1689 05:56:14 13:51.06 Vanessa Fernandez Linares (86º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
336 1104 05:56:15 13:51.06 Tamara Muñoz Lopez (87º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
337 1012 05:57:14 13:54.00 Angeles Garcia Campillo (68º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
338 1326 05:57:15 13:54.00 Maria Jose Gonzalez Sanchez (50º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
339 1019 05:57:18 13:54.01 Silvia Romero Perez (88º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
340 1580 06:05:20 14:12.09 Maria De Los Dolores Moreno Rueda (51º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
341 1044 06:15:17 14:36.01 Silvia Garcia Barea (89º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
342 1838 06:22:45 14:53.05 Ana Maria Bandrès Gallego (37º)-26KM * VET D Femenino INDEPENDIENTE
343 1840 06:22:48 14:53.06 Sara Posada Bandres (69º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
344 1024 06:30:37 15:11.09 Mª Dolores Garcia Torres (88º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
345 1023 06:30:38 15:11.09 Rocio Garcia Torres (70º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
346 1099 06:35:32 15:23.03 Marisa Gallegos Polonio (89º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN LARGA MAS
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 494 04:42:34 05:15.01 Leopoldo Pavon Puertas (1º)-53KM * VET A Masculino KM1 RONDA
2 161 04:57:25 05:31.06 Juan Manuel Gonzalez Cea (1º)-53KM * VET B Masculino TRAIL CAMALEÓN
3 831 04:58:12 05:32.05 Pedro Abello Jimenez (1º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
4 189 05:00:06 05:34.06 Jesus La Casa Becerril (1º)-53KM * VET C Masculino TURDETANIA TEAM
5 223 05:03:19 05:38.02 Juan Luis Aliaño Castro (1º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
6 581 05:03:19 05:38.02 Juan Jesus Marin Ramirez (2º)-53KM * VET A Masculino  
7 643 05:03:59 05:39.00 Juan Augusto Blazquez Reyes (2º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
8 116 05:07:04 05:42.04 Fernando Serrano Gonzalez (3º)-53KM * VET B Masculino SOBRE2RUEDASBIKES
9 102 05:08:28 05:43.09 Miguel Angel Sarmiento Mudarra (2º)-53KM * VET C Masculino TURDETANIA TEAM
10 651 05:11:56 05:47.08 Manuel Alejandro Barrera Pleguezuelos (2º)-53KM * SEN Masculino LA LEGIÓN 101KM
11 575 05:12:55 05:48.09 Jorge Anillo Martin (3º)-53KM * SEN Masculino TRAIL RONDA
12 282 05:13:31 05:49.06 Manuel Santaella Cerero (3º)-53KM * VET C Masculino TURDETANIA TEAM
13 570 05:14:17 05:50.04 Luis Angel Garcia Garcia (3º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
14 638 05:14:27 05:50.06 Manuel Sansegundo Romero (4º)-53KM * SEN Masculino C.D.E. TODOVERTICAL
15 493 05:20:33 05:57.04 Jose Manuel Lorenzo Gomez (4º)-53KM * VET A Masculino GIRÓN BIKES - CANTINA ZAPATA TEAM
16 188 05:24:29 06:01.08 Victor Salloum Sanchez (4º)-53KM * VET B Masculino BICHA TRAIL & MOUNTAIN
17 644 05:25:52 06:03.04 Rafael Gonzalez Carrasco (4º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
18 531 05:28:08 06:05.09 Julian Ortega Garcia (2º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
19 681 05:28:33 06:06.04 Francisco Gomez Martin (5º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
20 247 05:28:40 06:06.05 Sebamagnien Lozano Lopez (5º)-53KM * VET C Masculino MARATON JEREZ
21 615 05:28:48 06:06.06 Antonio Jose Garcia Guerrero (6º)-53KM * VET C Masculino 101 KMS LA LEGION
22 579 05:28:50 06:06.07 David Sanchez De La Cruz (5º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
23 290 05:29:02 06:06.09 Javier Fernandez Garcia (6º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
24 629 05:29:09 06:07.00 Esteban Jesús Castaño Gonzalez (5º)-53KM * SEN Masculino LA LEGIÓN 101KM
25 480 05:31:20 06:09.05 Juan Moncada Morilla (3º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
26 806 05:32:09 06:10.04 Jose Luis Iglesias Galan (4º)-53KM * VET D Masculino ADGUADALQUIVIR
27 84 05:32:19 06:10.05 Rafael Moreno Terroba (6º)-53KM * SEN Masculino TRAILRUNNING ARRIATE
28 436 05:32:20 06:10.06 Rafael Garcia Moreno (7º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
29 552 05:32:34 06:10.08 Javier Corrales Gallego (8º)-53KM * SEN Masculino TURDETANIA TEAM
30 521 05:32:49 06:11.01 Raul Barriocanal Mancera (7º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
31 574 05:33:08 06:11.05 Miguel Angel Flores Pereila (6º)-53KM * VET B Masculino ATLETISMO RONDA
32 828 05:33:47 06:12.02 Alex Mitchell Mcdermott (7º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
33 454 05:34:51 06:13.04 Francisco Morilla Molina (7º)-53KM * VET B Masculino TOY PLANET
34 664 05:36:10 06:14.08 Jose Maria Mirones Carreño (9º)-53KM * SEN Masculino LA LEGION 101KM
35 725 05:37:44 06:16.06 Jesus Olivero Ramos (8º)-53KM * VET A Masculino MARATON JEREZ
36 43 05:38:08 06:17.00 Rafa Rodriguez Duran (8º)-53KM * VET B Masculino AMIGOS DEL CANAL
37 576 05:38:38 06:17.06 Jaime Gamero Vazquez (9º)-53KM * VET A Masculino TRAIL RONDA
38 668 05:39:51 06:19.00 Adan Barraza Moreno (10º)-53KM * SEN Masculino LA LEGION 101KM
39 801 05:39:52 06:19.00 Francisco Ribes Mochan (8º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
40 111 05:40:04 06:19.02 Francisco Manuel Caballero Candela (9º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
41 162 05:40:28 06:19.07 Francisco Pulido Becerra (11º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
42 839 05:42:10 06:21.05 Juan Andres Camacho Fernandez (12º)-53KM * SEN Masculino CLUB ATL. FUENGIROLA
43 95 05:42:11 06:21.06 Rafael Llorente Tamayo (10º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
44 491 05:42:45 06:22.02 Francisco Ponce Gonzalez (10º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
45 248 05:42:49 06:22.03 Jose Antonio Martin Cuenca (9º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
46 715 05:43:10 06:22.07 Diego Jesus Garcia Hiraldo (11º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
47 707 05:43:11 06:22.07 Rafael Mena Cantero (11º)-53KM * VET B Masculino CORRECAMINOS DE JEREZ
48 424 05:44:16 06:23.09 Daniel Jesus Carrion Bravo (13º)-53KM * SEN Masculino LALEGION101KM
49 838 05:44:46 06:24.04 Antonio Gonzalez Hernandez (12º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
50 195 05:45:24 06:25.01 Samuel Diaz Guisado (14º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
51 122 05:45:26 06:25.02 Antonio Rafael Casado Moral (13º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
52 625 05:46:00 06:25.08 Victor Serrano Maza (15º)-53KM * SEN Masculino 101 LA LEGION
53 127 05:49:53 06:30.01 Miguel Cabeza Gilabert (16º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
54 273 05:49:56 06:30.02 Rafael Gomez Esteban (12º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
55 24 05:49:59 06:30.03 Francisco Torres Fernandez (14º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
56 68 05:50:12 06:30.05 Miguel Angel Perez Jimenez (15º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
57 619 05:50:12 06:30.05 Roberto Ordas Perez (16º)-53KM * VET B Masculino LALEGION 101
58 525 05:51:57 06:32.05 Jose Manuel Ortiz Nunez (5º)-53KM * VET D Masculino CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS
59 505 05:53:35 06:34.03 Diego Romero Montero (17º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
60 541 05:53:35 06:34.03 Antonio Montando Muñoz (18º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
61 636 05:53:36 06:34.03 Manuel Jesus Lopez Franco (19º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
62 763 05:55:33 06:36.05 Jose Campomanes Garcia (13º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
63 762 05:55:34 06:36.05 Francisco Manuel Gonzalez Orozco (14º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
64 577 05:55:47 06:36.07 Ismael Gonzalez Guerra (17º)-53KM * SEN Masculino TRIAL RONDA
65 572 05:55:48 06:36.07 Rafael Duran Gonzalez (20º)-53KM * VET B Masculino ARTANACA SETENIL
66 590 05:57:08 06:38.02 Jorge Dominguez Morales (21º)-53KM * VET B Masculino A LAS 7 EN EL BAR
67 652 05:57:19 06:38.04 Jose Manuel Piedra Fernandez (18º)-53KM * SEN Masculino LA LEGIÓN 101KM
68 75 05:57:38 06:38.08 Francisco Javier Lopez Jimenez (15º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
69 721 05:58:29 06:39.07 Antonio Jose Olivares Perez (19º)-53KM * SEN Masculino C.A.LEGANÉS
70 617 06:00:23 06:41.08 Nader Mousa Martinez (20º)-53KM * SEN Masculino LA LEGIÓN 101KM
71 511 06:02:03 06:43.07 Carlos Sendino Martin (10º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
72 788 06:02:11 06:43.09 Juan Manuel Palacios Fernandez (21º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
73 789 06:02:12 06:43.09 Pedro Rodriguez Laguna (11º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
74 686 06:02:52 06:44.06 Juan Alfonso Marquez Ortega (12º)-53KM * VET C Masculino KM1 RONDA
75 39 06:03:35 06:45.04 Jorge Sousa Franquelo (22º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
76 352 06:04:08 06:46.00 Jose Maria Cabello Muñoz (6º)-53KM * VET D Masculino AMIGOS DEL CANAL
77 859 06:04:09 06:46.01 Manuel Nuñez Franco (7º)-53KM * VET D Masculino  
78 724 06:04:51 06:46.08 Oscar Grilo Melero (16º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
79 372 06:04:57 06:47.00 Javier Arcas Calderon (22º)-53KM * SEN Masculino BALAS PERDÍAS
80 438 06:04:58 06:47.00 Jose Ruiz Joya (8º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
81 186 06:06:41 06:48.09 Miguel Angel Guerrero Lopez (23º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
82 793 06:07:01 06:49.03 Manuel Cuellar Rivas (9º)-53KM * VET D Masculino FONDO CEUTA
83 832 06:07:03 06:49.03 Alberto Albala Calvache (17º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
84 622 06:08:01 06:50.04 Jose Luis Roman Sanjuan (23º)-53KM * SEN Masculino LA LEGION 101KM
85 29 06:08:59 06:51.04 Lucas Pulido Soriano (24º)-53KM * SEN Masculino ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
86 533 06:09:18 06:51.08 Antonio Santana Perez (25º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
87 661 06:09:30 06:52.00 Carlos Fraga Pardiñas (18º)-53KM * VET A Masculino 101
88 138 06:09:33 06:52.01 Jose Carlos Gomez Palacios (19º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
89 483 06:09:35 06:52.01 Fernando Giron Arjona (24º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
90 346 06:09:48 06:52.04 Juan Manuel Aguilar Garcia (13º)-53KM * VET C Masculino C.A. PALACIEGO
91 587 06:10:36 06:53.02 Francisco Manuel Lopez Dueñas (10º)-53KM * VET D Masculino A LAS 7 EN EL BAR
92 270 06:10:40 06:53.03 Jose Carlos Hortas Ortega (26º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
93 17 06:11:03 06:53.08 Manuel Parrado Narvaez (27º)-53KM * SEN Masculino ECIJANO DE ATLETISMO
94 578 06:12:32 06:55.04 Juan Antonio Rosado Carrasco (28º)-53KM * SEN Masculino TRAIL RONDA
95 212 06:12:41 06:55.06 Rafael Garcia Pimentel (25º)-53KM * VET B Masculino TRAIL RUNNING ARRIATE
96 766 06:12:43 06:55.06 Francisco Javier Rosado Moreno (20º)-53KM * VET A Masculino TRAIL RUNNING ARRIATE
97 685 06:13:05 06:56.00 Francisco Jesus Manzano Troyano (21º)-53KM * VET A Masculino KM1
98 250 06:13:08 06:56.01 Manuel Del Rio Marquez (22º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
99 109 06:13:17 06:56.02 Antonio Jesus Alvarez Aguilar (14º)-53KM * VET C Masculino AMIGOS DEL CANAL
100 125 06:13:40 06:56.07 ,piescu Manuel Fernandez Gil (26º)-53KM * VET B Masculino HUMANIZATEAM MANUEL EN SABLES
101 393 06:15:00 06:58.02 Jose Antonio Diaz Calvente (23º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
102 218 06:15:40 06:58.09 Jose Carlos Fernandez Naranjo (24º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
103 665 06:15:59 06:59.02 Ismael Garcia Rodriguez (27º)-53KM * VET B Masculino LA LEGION 101 KM
104 462 06:16:58 07:00.04 Isidoro Pontiga Campos (28º)-53KM * VET B Masculino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
105 467 06:16:59 07:00.04 Alfonso Maurandi Roman (29º)-53KM * VET B Masculino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
106 755 06:17:09 07:00.05 Antonio Marin Ramirez (15º)-53KM * VET C Masculino PASOS LARGOS
107 536 06:19:10 07:02.08 Francisco Torres Moreno (11º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
108 807 06:20:16 07:04.00 Juan Manuel Dorado Garcia (30º)-53KM * VET B Masculino ADGUADALQUIVIR
109 384 06:21:58 07:05.09 Carlos Delgado Vila (16º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
110 771 06:22:05 07:06.01 Alejandro Gonzalez Jimenez (31º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
111 104 06:22:52 07:06.09 Juan Arenas Cabello (12º)-53KM * VET D Masculino ALPINO JARAPALOS
112 727 06:22:57 07:07.00 Mario Garrido Martin (32º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
113 688 06:23:46 07:07.09 Diego Niebla Villarejo (13º)-53KM * VET D Masculino KM 1
114 642 06:23:47 07:07.09 Salvador Garcia Rodriguez (29º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
115 259 06:23:53 07:08.01 Adrian Moya Marin (30º)-53KM * SEN Masculino BALAS PERDIAS
116 225 06:23:53 07:08.01 Sergio Calderon Gallego (31º)-53KM * SEN Masculino BALAS PERDIAS
117 146 06:24:40 07:08.09 Miguel Angel Gomez Sanchez (33º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
118 492 06:24:49 07:09.01 Jose Garcia Ruz (34º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
119 312 06:24:54 07:09.02 Roberto Carlos Jurado Feo (35º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
120 782 06:25:09 07:09.05 Luis Miguel Ruiz Ruiz (32º)-53KM * SEN Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
121 522 06:25:30 07:09.09 Domingo Castilla Jurado (36º)-53KM * VET B Masculino C.D. CIUDAD DEL LAGO -BORNOS-
122 598 06:25:43 07:10.01 Salvador Sanchez Gil (17º)-53KM * VET C Masculino A LAS 7 EN EL BAR
123 842 06:25:44 07:10.01 Jose Maria Lozano Lara (33º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
124 616 06:25:46 07:10.02 Jesus Gallardo Herrera (37º)-53KM * VET B Masculino LA LEGION 101 KM
125 408 06:25:46 07:10.02 Carlos Rescalvo Palomares (18º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
126 214 06:25:57 07:10.04 Jose Vallejo Carrasco (14º)-53KM * VET D Masculino CD BENAOJAN SIERRA Y LUZ
127 674 06:26:03 07:10.05 Juan Antonio Cañestro Soto (19º)-53KM * VET C Masculino CLUB KM 1 RONDA
128 255 06:26:06 07:10.05 Rafael Guerrero Gonzalez (34º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
129 66 06:26:24 07:10.09 Antonio Ayala Marin (20º)-53KM * VET C Masculino AMIGOS@CAÑEROS
130 738 06:31:51 07:17.00 Jose Corrales Del Aguila (25º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
131 174 06:32:25 07:17.06 Cristobal Morales Velasco (35º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
132 168 06:32:25 07:17.06 Daniel Nadales Rodriguez (38º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
133 826 06:33:24 07:18.07 David Dominguez Rubiales (1º)-53KM * PRO Masculino CLUB ALPINO BENALMÁDENA, IRONTRIATH
134 371 06:35:24 07:20.09 Jose Gutierrez Ramos (26º)-53KM * VET A Masculino BICHA TRAIL MOUNTAIN
135 486 06:35:25 07:20.09 Santiago Barragan Martinez (21º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
136 748 06:35:32 07:21.01 Salvador Alcazar Galvan (39º)-53KM * VET B Masculino MTB EL PILON
137 670 06:35:33 07:21.01 Emilio Aguirre Escobar (40º)-53KM * VET B Masculino CLUB ATLETISMO KM 1
138 679 06:35:34 07:21.01 Diego Flores Pereila (22º)-53KM * VET C Masculino KM 1
139 31 06:37:25 07:23.02 Francisco Pro Mateo (36º)-53KM * SEN Masculino LOS KRUOS MANILVA
140 16 06:37:26 07:23.02 Oscar Vargas Morera (37º)-53KM * SEN Masculino LOS KRUOS MANILVA
141 196 06:37:29 07:23.02 Javier Gallo Muñoz (27º)-53KM * VET A Masculino C.D. BIKILA
142 356 06:37:30 07:23.02 Enrique Antonio Montero Cantos (23º)-53KM * VET C Masculino CD LA VEREITA
143 185 06:39:16 07:25.02 Jesus Francisco Andrades Dominguez (38º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
144 190 06:39:17 07:25.02 Samuel Rubio Ortega (39º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
145 849 06:39:18 07:25.03 Jose Maria Rama Ramos (40º)-53KM * SEN Masculino  
146 134 06:39:21 07:25.03 Miguel Angel Muñoz Beato (24º)-53KM * VET C Masculino CENTURIONES GUARDIA CIVIL
147 485 06:39:26 07:25.04 Pedro Julio Galvez Jaimez (41º)-53KM * VET B Masculino C.D.M. VILLA DE MONTEFRIO
148 53 06:41:00 07:27.02 Jose Ramos Santos (42º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
149 257 06:41:15 07:27.04 David Sanchez Vega (41º)-53KM * SEN Masculino CLUB ATLETISMO ASTIGI
150 7 06:41:18 07:27.05 Fernando Trujillano Fernandez (28º)-53KM * VET A Masculino C.A. TESORILLO-SECADERO
151 778 06:42:59 07:29.04 Ignacio Nieto Gomez (43º)-53KM * VET B Masculino TU TIRA... QUE YO YA...
152 335 06:43:42 07:30.02 Antonio Jose Salcedo Perez (25º)-53KM * VET C Masculino TRANKI TRAIL
153 364 06:45:02 07:31.06 Jose Antonio Nuñez Muñoz (15º)-53KM * VET D Masculino MONTAÑA CHICLANA/ NOCTURNIS
154 666 06:45:03 07:31.07 Jose Manuel Leiva Martin-albo (29º)-53KM * VET A Masculino LA LEGION 101KM
155 653 06:45:03 07:31.07 Fco. Jose Barrado Jimenez (42º)-53KM * SEN Masculino C.D. LA LEGION 101KM
156 9 06:45:10 07:31.08 Noel Dominguez Cañamaque (30º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
157 199 06:45:17 07:31.09 Javier Fernandez Agüera (43º)-53KM * SEN Masculino GYF COIN
158 628 06:45:28 07:32.01 Jose Antonio Moreno Guerrero (44º)-53KM * SEN Masculino LA LEGION101KM
159 634 06:45:28 07:32.01 Giuseppe Camacho Velasco (45º)-53KM * SEN Masculino LA LEGION101KM
160 631 06:45:28 07:32.01 Francisco Acevedo Lozano (46º)-53KM * SEN Masculino 101 KMS LEGION
161 630 06:45:34 07:32.03 Enrique Napoleon Corrales (47º)-53KM * SEN Masculino LA LEGION 101KM
162 52 06:46:07 07:32.09 Sebastian Jimenez Benitez (44º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
163 51 06:47:04 07:33.09 Alvaro Martinez Delgado (31º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
164 32 06:47:41 07:34.06 Juan Jose Campos Campos (45º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
165 504 06:47:47 07:34.07 Juan Miguel Gonzalez Guerrero (48º)-53KM * SEN Masculino GO FIT TRI HUELIN
166 251 06:47:58 07:34.09 Francisco Javier Tripiana Rueda (46º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
167 730 06:48:21 07:35.04 Sergio Ruiz Perea (49º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
168 687 06:48:26 07:35.04 Salvador Antonio Martin Sanchez (16º)-53KM * VET D Masculino KM1
169 562 06:48:34 07:35.06 Cristobal David Avila Borrego (47º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
170 620 06:49:22 07:36.05 Isaac Guardia Garcia (32º)-53KM * VET A Masculino LA LEGION 101
171 736 06:49:50 07:37.00 Juan Manuel Navarro Quintana (48º)-53KM * VET B Masculino GUADALHORCE-ÁLORA
172 639 06:51:27 07:38.08 Jose Luis Marquez Acosta (49º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
173 769 06:52:18 07:39.08 Luis Jimenez Ortega (33º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
174 550 06:52:31 07:40.00 Juan Pablo Hernandez Palomino (17º)-53KM * VET D Masculino CLUB 101 KM
175 820 06:52:37 07:40.01 Manuel Gonzalez Mancera (50º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
176 660 06:52:37 07:40.01 Ivan Escalante Gonzalez (50º)-53KM * SEN Masculino LA LEGION 101KM
177 673 06:52:37 07:40.01 Ernesto Benitez Sierra (51º)-53KM * SEN Masculino KM1
178 308 06:52:50 07:40.03 Jose Manuel Escobar Palacios (26º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
179 26 06:53:18 07:40.09 Jose Luis Echevarria Ruiz (18º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
180 760 06:55:15 07:43.00 Noui Omar Derbal Sanchez (52º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
181 682 06:57:09 07:45.02 Emmanuel Garcia Rodriguez (53º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
182 841 06:57:10 07:45.02 Angel Romero Bolivar (54º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
183 349 06:58:46 07:47.00 Juan Recio Pascualvaca (19º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
184 243 06:59:10 07:47.04 David Muñoz Muñoz (34º)-53KM * VET A Masculino C.D.A. LOS 100 METROS-ESTEPA (SEVILLA)
185 716 06:59:17 07:47.06 Gaspar Sedeño Sanchez (20º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
186 344 06:59:51 07:48.02 Juan Jose Martinez Barahona (35º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
187 8 07:00:33 07:49.00 Miguel Angel Pardo Ramirez (51º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
188 783 07:00:35 07:49.00 Juan Manuel Caballero Gonzalez (36º)-53KM * VET A Masculino CA PALACIEGO
189 268 07:00:35 07:49.00 Antonio Bernal Gonzalez (52º)-53KM * VET B Masculino C.A PALACIEGO
190 744 07:00:39 07:49.01 Alvaro Roldan Cejas (37º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
191 549 07:04:52 07:53.08 Antonio Melgar Gomez (38º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
192 711 07:05:26 07:54.04 Jose Maria Borrego Sierra (53º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
193 809 07:06:01 07:55.01 Diego Villegas Guisado La (21º)-53KM * VET D Masculino ADGUADALQUIVIR
194 808 07:06:01 07:55.01 Paco Ramos Bernal (22º)-53KM * VET D Masculino ADGUADALQUIVIR
195 464 07:06:27 07:55.05 Miguel Burgos Roman (39º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
196 35 07:06:55 07:56.01 Miguel Angel Martin Lima (27º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
197 206 07:06:55 07:56.01 Jesus Barrionuevo Rodriguez (28º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
198 815 07:08:05 07:57.04 Ismael Reina Lopez (55º)-53KM * SEN Masculino ARTANACA
199 60 07:08:28 07:57.08 Luis Manuel Arjona Prieto (40º)-53KM * VET A Masculino AMIGOS DEL CANAL
200 330 07:08:28 07:57.08 Francisco Mata Lopez (29º)-53KM * VET C Masculino CLUB AMIGOS DEL CANAL
201 157 07:08:32 07:57.09 Manuel Valdeolivas Abad (23º)-53KM * VET D Masculino AMIGOS DEL CANAL
202 27 07:08:34 07:57.09 Carlos Perez Aviles (24º)-53KM * VET D Masculino ATMO. AMIGOS DEL CANAL
203 271 07:10:01 07:59.05 Juan Manuel Gil Marin (41º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
204 728 07:10:14 07:59.08 Sebastian Delgado Gonzalez (30º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
205 192 07:12:23 08:02.02 Juan Castillo Peralta (25º)-53KM * VET D Masculino BICHA TRAIL & MOUNTAIN
206 714 07:13:04 08:02.09 Fernando Jose Taviel De Andrade Cala (31º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
207 548 07:13:05 08:02.09 Jose Sacristan Ramirez (26º)-53KM * VET D Masculino CD. OLIMPO
208 507 07:13:51 08:03.08 Jesus Lebron Roman (42º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
209 466 07:14:20 08:04.03 Jose Maria Melero Palomino (56º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
210 465 07:14:20 08:04.03 Pedro Jose Carrillo Martinez (57º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
211 398 07:14:41 08:04.07 Javier Montañes Ebri (43º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
212 10 07:14:42 08:04.07 Pedro Jose Luque Ordoñez (58º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
213 810 07:16:28 08:06.07 Manuel Lopez Varo (2º)-53KM * PRO Masculino C.D.TODO SUMA
214 191 07:16:28 08:06.07 Pedro Vara Sanchez (27º)-53KM * VET D Masculino AMIG@SCAÑER@S
215 305 07:17:47 08:08.02 Jose Antonio Gonzalez Rueda (32º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
216 303 07:17:50 08:08.02 Francisco Alba Moscoso (33º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
217 201 07:17:53 08:08.03 Alejandro Mena Vallejo (59º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
218 128 07:17:54 08:08.03 Francisco Arrocha Escalona (34º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
219 861 07:17:57 08:08.04 Angel Vazquez Marin (28º)-53KM * VET D Masculino  
220 710 07:18:48 08:09.03 David Rodriguez Gonzalez (54º)-53KM * VET B Masculino RUN & TRAIL
221 231 07:18:54 08:09.04 Manuel Mancheño Gutierrez (35º)-53KM * VET C Masculino CLUB MTB LOS PUPAS
222 167 07:19:02 08:09.06 Francisco Javie Lopez Jimenez (60º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
223 709 07:19:12 08:09.08 Jose Antonio Salas Garcia (44º)-53KM * VET A Masculino LOS 100 METROS
224 712 07:19:12 08:09.08 Manuel Caro Robles (29º)-53KM * VET D Masculino CDA LOS 100 METROS
225 156 07:19:37 08:10.02 Julian Sanchez Perez (30º)-53KM * VET D Masculino AMIGOS DEL CANAL
226 110 07:19:45 08:10.04 Manuel Jesus Lara Sanchez (55º)-53KM * VET B Masculino AMA DAMBLAN
227 45 07:20:29 08:11.02 Santiago Carrillo Villanueva (45º)-53KM * VET A Masculino LA VEREITA
228 351 07:20:31 08:11.02 Antonio Soriano Barcelo (61º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
229 28 07:20:31 08:11.02 Bernardo Perez Rueda (62º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
230 805 07:21:00 08:11.08 Pablo Garcia Bellido (46º)-53KM * VET A Masculino RONDA RAIDER TEAM
231 375 07:21:15 08:12.00 Luis Miguel Borrego Raya (36º)-53KM * VET C Masculino MARATON MARCHENA
232 22 07:22:10 08:13.01 Victor Manuel Sanchez Parra (63º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
233 718 07:23:23 08:14.04 Jose Contero Saborido (31º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
234 705 07:25:01 08:16.02 Francisco Javier Rocha Fernandez (56º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
235 172 07:25:57 08:17.03 Rodrigo Sanchez Ger (32º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
236 446 07:26:07 08:17.05 Jose Melguizo Falcon (33º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
237 80 07:26:57 08:18.04 Rafael Gomez Gonzalez (64º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
238 178 07:26:57 08:18.04 Luis Miguel Amador Lara (37º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
239 246 07:27:00 08:18.05 Juan Luis Ordoñez Dominguez (47º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
240 586 07:27:21 08:18.08 Francisco Delgado Racero (38º)-53KM * VET C Masculino A LAS 7 EN EL BAR
241 689 07:27:23 08:18.09 Luis Sierra Arrate (48º)-53KM * VET A Masculino KM 1
242 341 07:27:23 08:18.09 Jorge Varo Regidor (57º)-53KM * VET B Masculino ATLETISMO ESTEPONA
243 582 07:27:23 08:18.09 Antonio Badillo Gonzalez (34º)-53KM * VET D Masculino A LAS 7 EN EL BAR
244 589 07:27:24 08:18.09 Jesus Gonzalez Lopez (49º)-53KM * VET A Masculino A LAS 7 EN EL BAR
245 584 07:27:25 08:18.09 Carlos Vargas Perez (50º)-53KM * VET A Masculino A LAS 7 EN EL BAR
246 790 07:28:07 08:19.07 Jose Tejero Jarana (51º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
247 302 07:28:47 08:20.04 Francisdo Gamez Portillo (35º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
248 399 07:29:14 08:20.09 Jose Manuel Martin Ponce De Leon (52º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
249 132 07:29:20 08:21.01 Manuel Jesus Rodriguez Toro (39º)-53KM * VET C Masculino ATLETISMO MONRROY
250 422 07:29:41 08:21.05 Juan Jose Gonzalez Ramirez (58º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
251 835 07:30:02 08:21.08 Francisco Perez Marquez (40º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
252 827 07:30:17 08:22.01 Javier Aguilar Del Puerto (59º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
253 703 07:30:18 08:22.01 Miguel Angel Gandullo De Dios (60º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
254 697 07:30:20 08:22.02 Lucas Calderon Fernandez (61º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
255 301 07:31:06 08:23.00 Raul Lorca Gonzalez (65º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
256 253 07:32:03 08:24.01 Manuel Rios Alegria (41º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
257 406 07:32:11 08:24.02 Ivan Rodriguez Santana (53º)-53KM * VET A Masculino ANSIA VIVA
258 432 07:32:11 08:24.02 Juan Antonio Cobos Ruiz (54º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
259 749 07:32:32 08:24.06 Antonio Garcia España (36º)-53KM * VET D Masculino MTB EL PILON
260 382 07:32:45 08:24.09 Juan Carlos Manzorro Morillo (62º)-53KM * VET B Masculino C.D.SENDERISTAS VEREITAS
261 781 07:32:46 08:24.09 David Cayetano Lopez Melero (63º)-53KM * VET B Masculino  
262 383 07:32:46 08:24.09 Rufino Guzman Manzanares (55º)-53KM * VET A Masculino C.D SENDERISTAS VEREITAS
263 59 07:32:55 08:25.01 Eduardo Sanchez Sanchez (66º)-53KM * SEN Masculino CLUB MARATON BARBATE
264 829 07:33:06 08:25.03 Diego Jesus Sanchez Moriano (67º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
265 118 07:33:53 08:26.01 Francisco Jose Sanchez Gamiz (56º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
266 126 07:33:54 08:26.01 Juan Luis Alarcon Molina (37º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
267 55 07:33:55 08:26.02 Gonzalo Ruiz Pozo (68º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
268 58 07:33:56 08:26.02 Placido Cote R (42º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
269 254 07:34:43 08:27.01 Oscar Javier Centeno Sanchez (64º)-53KM * VET B Masculino C.D. LOS JARTIBLES
270 487 07:35:09 08:27.05 Juan Jose Tinoco Garcia (43º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
271 529 07:35:57 08:28.04 Jose Antonio Perez Banderas (38º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
272 310 07:36:03 08:28.05 David Soto Calvo (57º)-53KM * VET A Masculino MTB LOS PUPAS
273 309 07:36:06 08:28.06 Francisco Fernandez Estevez (65º)-53KM * VET B Masculino MTB LOS PUPAS
274 307 07:36:07 08:28.06 Manuel Ortega Moreno (66º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
275 566 07:36:28 08:29.00 Lino Del Campo Castañeda (39º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
276 334 07:36:29 08:29.00 Dario Benitez Garcia (67º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
277 557 07:36:37 08:29.02 Juan Antonio Gonzalez Perez (40º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
278 158 07:37:59 08:30.07 Rafael Ruiz Guerrero (44º)-53KM * VET C Masculino AMIGOS DEL CANAL
279 329 07:38:06 08:30.08 Antonio Javier Moreno Jimenez (41º)-53KM * VET D Masculino TU TIRA QUE YO YAAA
280 745 07:38:07 08:30.08 Salvador Pinzon Ayala (42º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
281 179 07:38:17 08:31.00 Sergio Aragon Trail (68º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
282 169 07:38:18 08:31.01 Rafael Ballesteros Diaz (45º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
283 834 07:38:46 08:31.06 Carlos Muñoz Gonzalez (69º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
284 701 07:39:05 08:31.09 Javier Prieto Garcia (46º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
285 612 07:39:10 08:32.00 Francico Rubio Rodriguez (69º)-53KM * SEN Masculino LALEGION 101KM
286 614 07:39:11 08:32.00 Borja Ayllon Ibañez (70º)-53KM * SEN Masculino LALEGION101KM
287 117 07:39:46 08:32.07 Antonio Morales Alarcon (70º)-53KM * VET B Masculino CLUB MEDIA TRAIL MIJAS
288 478 07:39:48 08:32.07 Pedro Gavilan Pulido (58º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
289 452 07:39:58 08:32.09 Jose Miguel Rubio Coto (71º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
290 671 07:40:56 08:34.00 Manuel Almenta Racero (72º)-53KM * SEN Masculino KM 1
291 193 07:41:45 08:34.09 David Sarrion Garcia (59º)-53KM * VET A Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
292 12 07:42:15 08:35.05 Jose Eduardo Aguilera Fernandez (71º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
293 817 07:42:31 08:35.08 Francisco Maestre Castillo (43º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
294 840 07:42:32 08:35.08 Francisco Castillo Posada (47º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
295 796 07:42:45 08:36.00 Manuel Angel Moreno Davila (44º)-53KM * VET D Masculino LOS ÚLTIMOS SUSMURÁIS
296 720 07:43:56 08:37.03 Jose Ramon Gonzalez Hernandez (72º)-53KM * VET B Masculino SURICATO TRAIL MALAGA
297 232 07:44:25 08:37.09 Juan Prudencio Sañudo Lamela (73º)-53KM * VET B Masculino CLUB MTB LOS PUPAS
298 488 07:45:53 08:39.05 David Garcia Garcia (74º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
299 319 07:46:38 08:40.03 Francisco Jesus Muñoz Sanchez (60º)-53KM * VET A Masculino LOS KRUOS
300 6 07:46:41 08:40.04 Gabriel Navarro Villanego (75º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
301 165 07:46:41 08:40.04 Jose Francisco Navarro Villanego (45º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
302 802 07:46:50 08:40.06 Francisco Corbacho Garcia (73º)-53KM * SEN Masculino  
303 669 07:47:06 08:40.09 Jose Maria Martinez Varela (61º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
304 472 07:47:50 08:41.07 Salvador Lucena Bueno (76º)-53KM * VET B Masculino FUENTE DEL ACEBUCHE
305 37 07:48:18 08:42.02 David Jose Carrio Cruz (77º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
306 667 07:48:19 08:42.02 Francisco Javier Bel Crespillo (74º)-53KM * SEN Masculino LA LEGION 101 KM
307 777 07:49:04 08:43.01 Erika Anton Felipe (75º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
308 776 07:49:05 08:43.01 Diego Teijeiro Casteleiro (76º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
309 833 07:49:21 08:43.04 Manuel Garcia Pareja (48º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
310 71 07:49:27 08:43.05 Jose Cristobal Rivas Rodriguez (46º)-53KM * VET D Masculino GRUPO ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
311 359 07:49:38 08:43.07 Jesus Baranco Romero (47º)-53KM * VET D Masculino LA SENDA
312 597 07:49:58 08:44.01 Rafael Carlos Garcia Garcia (48º)-53KM * VET D Masculino A LAS 7 EN EL BAR
313 591 07:49:59 08:44.01 Jose Badillo Gonzalez (49º)-53KM * VET C Masculino A LAS 7 EN EL BAR
314 621 07:50:25 08:44.06 Raul Maqueda Albarracin (62º)-53KM * VET A Masculino LA LEGION101
315 390 07:50:27 08:44.06 Juan Manuel Martinez Santaella (78º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
316 811 07:50:42 08:44.09 Miguel Angel Rodriguez Delgado (50º)-53KM * VET C Masculino C.D. SIERRA CARBONERA
317 170 07:50:55 08:45.01 Gaspar Jimenez Fernandez (49º)-53KM * VET D Masculino C.D.SIERRA CARBONERA
318 846 07:52:34 08:47.00 Antonio Alvarez Vilches (63º)-53KM * VET A Masculino  
319 391 07:52:39 08:47.01 David Diaz Fernandez (79º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
320 239 07:52:56 08:47.04 Jose Antonio Rebolledo Oliva (80º)-53KM * VET B Masculino MTB LOS PUPAS
321 220 07:53:07 08:47.06 Miguel Fernandez Quiros (81º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
322 717 07:53:29 08:48.00 Manuel Jesus Lopez Mesa (51º)-53KM * VET C Masculino TERCIOS DE SEVILLA
323 376 07:53:29 08:48.00 Fernando Benavides Moreno (82º)-53KM * VET B Masculino TERCIOS DE SEVILLA
324 369 07:53:29 08:48.00 Antonio Benavides Moreno (52º)-53KM * VET C Masculino TERCIOS DE SEVILLA
325 77 07:53:53 08:48.04 Manuel Jesus Moreno Velazquez (77º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
326 274 07:54:28 08:49.01 Rafael Gomez Gonzalez (78º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
327 708 07:54:28 08:49.01 Juan Antonio Cantos Diaz (83º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
328 74 07:54:42 08:49.03 David Moreno Fernandez (64º)-53KM * VET A Masculino BRAVITORIA
329 317 07:54:58 08:49.06 Francisco Javie Perez Mota (53º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
330 450 07:56:30 08:51.04 Pepe Marin Garcia (50º)-53KM * VET D Masculino ANDARINES DE RONDA
331 662 07:56:56 08:51.08 Manuel Gazaba Gonzalez (79º)-53KM * SEN Masculino C.D. LA LEGION
332 663 07:56:57 08:51.09 Kilian Martinez Lopez (80º)-53KM * SEN Masculino LA LEGIÓN 101KM
333 837 07:57:15 08:52.02 Daniel Herrera Gimbernat (65º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
334 539 07:57:41 08:52.07 Juan Jose Gomez Gil (81º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
335 142 07:58:01 08:53.01 Jose Rojas Cozar (51º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
336 322 07:58:40 08:53.08 Antonio Gallardo Vilches (54º)-53KM * VET C Masculino TONI POLARIS
337 130 07:59:29 08:54.07 Mario Navarro Moreno (55º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
338 338 07:59:29 08:54.07 Angel Bernaola Garcia (82º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
339 23 07:59:36 08:54.08 Cecilio Gomez Felipe (84º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
340 284 07:59:36 08:54.08 Fco. Javier Espada Ortega (85º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
341 554 07:59:37 08:54.08 Juan Carlos Nieto Rivas (86º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
342 261 08:00:15 08:55.05 Rafael Ruiz Franco (66º)-53KM * VET A Masculino C.D. BIKILA DOS HERMANAS
343 143 08:00:27 08:55.08 Alejandro Melero Cortes (67º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
344 439 08:00:28 08:55.08 Jose Luis Vazquez Muñoz (56º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
345 21 08:01:14 08:56.06 Alberto Peñalver Ayora (83º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
346 409 08:01:26 08:56.09 Jose Antonio Gonzalez Guerrero (84º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
347 699 08:01:28 08:56.09 Juan Luis Morente Escobar (52º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
348 119 08:01:32 08:57.00 Jose Sierra Carrillo (53º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
349 471 08:03:43 08:59.04 Marcos Tarancon Estrada (57º)-53KM * VET C Masculino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
350 571 08:03:56 08:59.06 Jack Boris Rodriguez Garcia (85º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
351 601 08:05:28 09:01.04 Jose Manuel Arrebola Rodriguez (58º)-53KM * VET C Masculino C.D.M. VILLA DE MONTEFRIO
352 293 08:06:00 09:02.00 Roberto Moreno Gomez (59º)-53KM * VET C Masculino MARATHON NOCTURNIS
353 527 08:06:19 09:02.03 Daniel Escobar Fernandez (86º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
354 545 08:06:21 09:02.03 Miguel Angel Gutierrez Moreno (68º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
355 280 08:07:19 09:03.04 Rafael Marin Ramirez (69º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
356 741 08:09:18 09:05.06 Francisco Luis Quiros Doncel (70º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
357 713 08:09:20 09:05.07 Francisco Jose Benitez Muñoz (87º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
358 149 08:11:31 09:08.01 Juan Manuel Garcia Gallardo (54º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
359 82 08:12:08 09:08.08 Rafael Loste Jimeno (55º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
360 72 08:12:08 09:08.08 Francisco Javier Esposito Belizon (60º)-53KM * VET C Masculino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
361 92 08:12:11 09:08.08 Jose Luis Bonilla Mateo (56º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
362 455 08:12:17 09:09.00 Manuel Rivelles Portaña (71º)-53KM * VET A Masculino EQUILIBRIO RUNNING
363 580 08:12:17 09:09.00 Jose Manuel Robles Palacios (87º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
364 374 08:12:36 09:09.03 J. Antonio Castañeda Bardera (61º)-53KM * VET C Masculino ATLETISMO ESTEPONA
365 311 08:12:46 09:09.05 Francisco Jose Rodriguez Nuñez (72º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
366 234 08:14:30 09:11.04 Benito Bautista Bueno (57º)-53KM * VET D Masculino TORREMOLINOS
367 692 08:15:21 09:12.04 Francisco Rojas Lora (58º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
368 852 08:18:29 09:15.09 Javier Garcia Perez (88º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
369 641 08:18:40 09:16.01 Francisco Javier Vaca Muñoz (89º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
370 528 08:18:42 09:16.01 Antonio Calle Espildora (73º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
371 457 08:18:42 09:16.01 Fran Gallego Garcia (90º)-53KM * SEN Masculino TRAIL RUNNING ARRIATE
372 331 08:18:47 09:16.02 Jose Antonio Urbano Carmona (59º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
373 46 08:18:58 09:16.04 Manuel Alejandro Pastor Lopez (74º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
374 177 08:19:08 09:16.06 Jesus Manuel Garcia Montaño (88º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
375 765 08:20:09 09:17.07 Francisco Jimenez Muñiz (60º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
376 729 08:20:31 09:18.01 David Garcia Nuñez (89º)-53KM * VET B Masculino AD MARATÓN JEREZ
377 87 08:20:31 09:18.01 Antonio Huerta Gomez (62º)-53KM * VET C Masculino MARATON JEREZ
378 140 08:21:11 09:18.09 Antonio Serrato Lara (61º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
379 394 08:21:35 09:19.03 Manuel Crespo Gonzalez (75º)-53KM * VET A Masculino C.A. PALACIEGO
380 500 08:21:38 09:19.04 Felipe Herrera Castellano (63º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
381 569 08:23:00 09:20.09 Manuel Ignacio Castro Gallardo (64º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
382 166 08:23:02 09:20.09 Luis Alberto Villaverde Mendez (76º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
383 553 08:23:02 09:20.09 Oscar Caballero Lorente (77º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
384 78 08:24:17 09:22.03 Adrian Rodriguez Fernandez (91º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
385 47 08:24:17 09:22.03 Francisco Javier Aguilar Martinez (78º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
386 779 08:24:25 09:22.05 Jose Manuel Gutierrez Lopez (90º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
387 114 08:24:43 09:22.08 Manuel Pozo Guerra (79º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
388 30 08:24:44 09:22.08 Alberto Diaz Gordillo (80º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
389 470 08:25:00 09:23.01 Pedro Morales Ruiz (65º)-53KM * VET C Masculino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
390 860 08:25:01 09:23.02 Jose Carlos Rivero Fornarino (62º)-53KM * VET D Masculino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
391 469 08:25:01 09:23.02 Juan Jurado Ambrojo (91º)-53KM * VET B Masculino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
392 137 08:25:09 09:23.03 Juan Garcia Garcia (66º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
393 423 08:25:25 09:23.06 Juan Manuel Torres Vazquez (81º)-53KM * VET A Masculino C.D.SENDERISMO 3 CAMINOS
394 520 08:25:38 09:23.08 Javi Peña Carrion (92º)-53KM * SEN Masculino INFORMALES DE ALCONCHEL
395 205 08:25:39 09:23.09 Victor Amo Trillo (92º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
396 403 08:26:34 09:24.09 Antonio Jose Jimenez Santos (63º)-53KM * VET D Masculino MARATON BARBATE
397 297 08:26:35 09:24.09 Aurelio Atienza Ramirez (82º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
398 81 08:26:35 09:24.09 Antonio D. Jimenez Benitez (93º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
399 750 08:26:57 09:25.03 Manuel Romero Caceres (83º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
400 155 08:27:52 09:26.03 Jose Galvez Moreno (67º)-53KM * VET C Masculino AMIGOS DEL CANAL
401 819 08:28:39 09:27.02 Jose Carlos Ponce Zumaquero (68º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
402 772 08:28:40 09:27.02 Miguel Angel Quiles Pardo (69º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
403 440 08:29:15 09:27.09 Juan Jose Gavilan Triviño (64º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
404 512 08:29:55 09:28.06 Antonio Francisco Montes Naranjo (65º)-53KM * VET D Masculino CLUB EVENTOS MONTES
405 2 08:30:16 09:29.00 Francisco Javier Rodriguez De La Osa (70º)-53KM * VET C Masculino PRETORIANOS DE TOMARES
406 818 08:31:01 09:29.09 Jesus Guillermo Medina Labao (71º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
407 267 08:31:02 09:29.09 Ramon Lopez Ramirez (72º)-53KM * VET C Masculino CLUB ATLETISMO MARATHON MARCHENA
408 107 08:32:40 09:31.07 Juan Manuel Carmona Martinez (84º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
409 515 08:32:53 09:31.09 Angel Alvaro Dominguez Sanchez (93º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
410 784 08:34:42 09:33.09 Daniel Laguna Lara (94º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
411 785 08:34:42 09:34.00 Raul Laiz Carrion (95º)-53KM * VET B Masculino C.D SOHAIL-LA SENDA
412 460 08:34:42 09:34.00 Miguel Jimenez Aranda (94º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
413 106 08:34:43 09:34.00 Juan Miguel Reguera Jarillo (95º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
414 397 08:34:45 09:34.00 Jose Maria Muñoz Gallego (96º)-53KM * VET B Masculino ABORIGEN TRAILRUN TEAM
415 69 08:35:40 09:35.00 Antonio Martin-bejarano Ejarque (66º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
416 70 08:35:40 09:35.00 Lorenzo Horrillo Cruces (67º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
417 89 08:35:40 09:35.00 Juan Antonio Gomez Delgado (97º)-53KM * VET B Masculino AD MARATONJEREZ
418 326 08:35:49 09:35.02 Juan Fran Dominguez Garcia (73º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
419 430 08:35:52 09:35.03 Francisco Raul Mellado Mora (98º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
420 348 08:35:53 09:35.03 Jose Ignacio Manzano Lopez (99º)-53KM * VET B Masculino NOCTURNIT
421 354 08:36:43 09:36.02 Gabriel Lopez Muñoz (1º)-53KM * JUN Masculino INDEPENDIENTE
422 377 08:36:57 09:36.05 Manuel Martinez Martinez (74º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
423 15 08:37:31 09:37.01 Manuel Delgado Leira (100º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
424 313 08:37:32 09:37.01 David Mota Gutierrez (101º)-53KM * VET B Masculino P.C. NO SIENTO LAS PIERNAS
425 836 08:39:01 09:38.08 Lorenzo Clavel Fernandez (68º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
426 747 08:40:10 09:40.01 Miguel Garcia Medinilla (75º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
427 794 08:40:47 09:40.07 Armando Garcia Ruiz (102º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
428 347 08:40:52 09:40.08 Joaquin Serratosa Gutierrez (69º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
429 461 08:41:49 09:41.09 David Benito Sã¡nchez (103º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
430 656 08:44:45 09:45.02 Rodrigo Gadea Rodriguez (96º)-53KM * SEN Masculino LA LEGIÓN 101 KM
431 655 08:44:46 09:45.02 Ramon Docal Muñoz (85º)-53KM * VET A Masculino LA LEGION 101 KM
432 657 08:44:46 09:45.02 Jose Antonio Ballesteros Rodriguez (86º)-53KM * VET A Masculino LA LEGION 101 KM
433 459 08:44:47 09:45.02 Javier Pimentel Dominguez (97º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
434 658 08:44:47 09:45.02 Javier Roldan Segovia (98º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
435 813 08:45:30 09:46.00 Jose Maria Bianchi Perez (70º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
436 435 08:45:57 09:46.05 Jonathan Melgar Mancera (99º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
437 434 08:45:57 09:46.05 Ruben Castillo Torres (3º)-53KM * PRO Masculino INDEPENDIENTE
438 240 08:46:45 09:47.04 John Joseph Nordmann Benitez (104º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
439 101 08:49:23 09:50.03 Alain Montero Tosso (105º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
440 50 08:49:23 09:50.03 Juan Manuel Ruiz Espada (76º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
441 93 08:50:19 09:51.04 Jaime Gomez Acero (100º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
442 519 08:50:19 09:51.04 Antonio Sepulveda Calderon (71º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
443 737 08:50:28 09:51.05 Tomas Parada Viñas (72º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
444 567 08:50:30 09:51.06 Jaime Rodriguez Aguilar (77º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
445 735 08:51:24 09:52.06 Manuel Cardona Luque (78º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
446 791 08:52:27 09:53.08 Manuel Jimenez Alcaraz (73º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
447 752 08:52:56 09:54.03 Jose Maria Moreno Atienza (106º)-53KM * VET B Masculino ANDARINES DE RONDA
448 357 08:53:00 09:54.04 Paco Pozo Perez (79º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
449 187 08:53:19 09:54.07 Jesus Ariza Montero (107º)-53KM * VET B Masculino C.C. LA VEREITA
450 41 08:53:20 09:54.07 Jose Luis Blanco Lopez (108º)-53KM * VET B Masculino C.D. CICLOTURISTA LA VEREITA MARBELLA
451 112 08:53:20 09:54.07 Francisco David Puertas Ravira (80º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
452 757 08:54:32 09:56.01 Jose Luis Urbano Rubio (109º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
453 5 08:55:07 09:56.07 Juan Pedro Gomez Cordoba (81º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
454 623 08:55:23 09:57.00 Jesus Sanchez-noriega Ortiz (101º)-53KM * SEN Masculino LA LEGION101KM
455 798 08:55:59 09:57.07 Jose Caballero Monge (74º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
456 799 08:55:59 09:57.07 Jose Luis Caballero Castro (87º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
457 678 08:56:36 09:58.04 Juan Manuel Escudero Jimenez (82º)-53KM * VET C Masculino CLUB KM 1 RONDA
458 105 08:57:01 09:58.08 Ezequiel Romero Guerrero (102º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
459 222 08:57:29 09:59.04 Oscar Perujo Manzano (88º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
460 355 08:57:29 09:59.04 Fernando Trinidad Llopis (103º)-53KM * SEN Masculino LOS LUNES
461 816 08:58:00 09:59.09 Antonio Jarana Marin (75º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
462 265 08:58:10 10:00.01 Ismael Bouhlal Aguayo (2º)-53KM * JUN Masculino INDEPENDIENTE
463 627 08:59:27 10:01.06 Joaquin Bravo Lara (104º)-53KM * SEN Masculino LALEGION101KM
464 98 09:00:02 10:02.02 Salvador Ruiz Godino (76º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
465 96 09:00:04 10:02.02 Francisco Javier Cuenca Espinosa (89º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
466 285 09:00:56 10:03.02 Adrian Martin Jimenez (105º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
467 286 09:00:57 10:03.02 Marcos Martin Jimenez (106º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
468 287 09:00:58 10:03.02 Antonio Martin Jimenez (107º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
469 315 09:03:18 10:05.09 Juan Fernando Polo Ciborro (110º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
470 147 09:03:19 10:05.09 Juan Antonio Vera Vera (111º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
471 324 09:04:43 10:07.04 Carlos Manuel Blanes Huertas (77º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
472 401 09:04:44 10:07.04 Antonio Santos Martinez (78º)-53KM * VET D Masculino CLUB DE ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
473 732 09:04:45 10:07.05 Francisco Tovar Rosales (79º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
474 474 09:04:47 10:07.05 Rafael Lucena Bueno (90º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
475 473 09:04:48 10:07.05 Santiago Lucena Bueno (112º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
476 325 09:04:56 10:07.07 Antonio Jesus Lizarza Riverola (113º)-53KM * VET B Masculino AMIG@S&KAÑER@S
477 814 09:04:59 10:07.07 Jose Luis Martin Marquez (83º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
478 800 09:06:36 10:09.05 Jose Daniel Alba Garcia (114º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
479 524 09:06:39 10:09.06 Jesus Aragon Servan (91º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
480 824 09:06:39 10:09.06 Jose Antonio Garcia Ocaña (84º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
481 523 09:06:42 10:09.06 Jose Carlos Aragon Servan (92º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
482 233 09:07:20 10:10.04 Juan Prieto Luna (80º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
483 361 09:07:22 10:10.04 Antonio Andrades Natera (81º)-53KM * VET D Masculino C.D.LUNA LLENA
484 583 09:08:28 10:11.06 Carlos Javier Garcia Becerra (108º)-53KM * SEN Masculino A LAS 7 EN EL BAR
485 592 09:08:30 10:11.07 Juan Antonio Conde Gonzalez (109º)-53KM * SEN Masculino A LAS 7 EN EL BAR
486 415 09:08:59 10:12.02 Antonio Garcia Valdecasas Luque (85º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
487 221 09:09:00 10:12.02 Juan De Dios Gamiz Luque (86º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
488 405 09:09:08 10:12.04 Jose Maria Fernandez De Bobadilla Lara (82º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
489 266 09:09:22 10:12.06 Roberto Arenas Molino (93º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
490 207 09:10:26 10:13.08 Rafael Anaya Ramirez (110º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
491 208 09:10:27 10:13.08 Javier Guzman Pimentel (111º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
492 56 09:11:35 10:15.01 Jose Antonio Carro Sadik (94º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
493 556 09:11:46 10:15.03 Jesus Valentin Ruiz Diaz (115º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
494 182 09:12:35 10:16.02 Andres Miguel Escarraman Ortega (95º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
495 73 09:12:35 10:16.02 Juan Carlos Caldelas Cantera (116º)-53KM * VET B Masculino C.D. NO SIENTO LAS PIERNAS
496 85 09:12:37 10:16.02 Jose Maria Barutel Rico (117º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
497 599 09:12:39 10:16.03 Salvador Melgar Torralba (96º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
498 353 09:12:47 10:16.04 Eduardo Dieguez Sanchez (112º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
499 277 09:12:47 10:16.04 Juan Carlos Requena Ruiz (83º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
500 278 09:12:48 10:16.04 Carlos Gustavo Ruiz Lopez (113º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
501 704 09:12:52 10:16.05 Jose Maria Aquilino Albadalejo (87º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
502 298 09:13:20 10:17.01 Hernan Gonzalo Perez Cariello (84º)-53KM * VET D Masculino  
503 719 09:13:32 10:17.03 Cristobal Quintero Algarra (88º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
504 427 09:13:47 10:17.05 Juan Jose Sanchez Mora (118º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
505 431 09:14:30 10:18.03 Roberto Lopez Madrona (119º)-53KM * VET B Masculino ANSIA VIVA
506 544 09:15:47 10:19.08 Manuel Alvarez Rodriguez (97º)-53KM * VET A Masculino C.A. HASEKURA
507 88 09:15:49 10:19.08 Francisco Manuel Borrego Cruz (120º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
508 362 09:16:28 10:20.05 Francisco Javier Moreno Fernandez (85º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
509 857 09:16:43 10:20.08 Sebastian Alfonso Benitez Rodriguez (86º)-53KM * VET D Masculino  
510 754 09:17:54 10:22.01 Francisco Amador Carrasco Cascales (89º)-53KM * VET C Masculino PASOS LARGOS
511 564 09:18:26 10:22.07 Jose Andres Garcia Becerra (87º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
512 200 09:20:31 10:25.00 Maria Carmen Martin Manuel (88º)-53KM * VET D Masculino CLUB DEPORTIVO AXARLÓN
513 235 09:20:32 10:25.01 Angel Marcos Santos (89º)-53KM * VET D Masculino ATLETAS VETERANOS SALAMANCA
514 395 09:20:33 10:25.01 Manuel Moreno Pareja (98º)-53KM * VET A Masculino CLUB CICLISTA PEDRERA
515 209 09:21:02 10:25.06 Francis Lorca Ortega (114º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
516 458 09:21:04 10:25.07 Manuel David Martin Jaime (115º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
517 42 09:21:54 10:26.06 Fali Torres Avila (90º)-53KM * VET C Masculino PRETORIANOS DE TOMARES
518 568 09:22:19 10:27.01 Juan Antonio Camino De Miguel (90º)-53KM * VET D Masculino ANSIA VIVA
519 496 09:22:20 10:27.01 Francisco Alberto Pareja Cruz (91º)-53KM * VET C Masculino ANSIA VIVA
520 86 09:24:48 10:29.08 Manuel Mora Pardo (91º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
521 150 09:24:50 10:29.09 Jose Luis Mora Pardo (92º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
522 502 09:25:39 10:30.08 Manuel Domingo Balbuena Cano (92º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
523 224 09:28:18 10:33.07 Miguel Angel Vera Vera (99º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
524 141 09:28:19 10:33.07 Jesus Vera Vera (100º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
525 203 09:29:11 10:34.07 Antonio Reina Clavero (93º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
526 321 09:29:12 10:34.07 Francisco Capitan Fernandez (93º)-53KM * VET C Masculino TONI POLARIS
527 323 09:29:13 10:34.08 Javier Cisma Rubio (121º)-53KM * VET B Masculino TONI POLARIS
528 489 09:29:19 10:34.09 Antonio Lopez Solorzano (94º)-53KM * VET C Masculino CDM VILLA DE MONTEFRIO
529 386 09:30:04 10:35.07 Jose Ramon Castellanos Oña (94º)-53KM * VET D Masculino ANSIA VIVA
530 756 09:32:53 10:38.08 Romualdo Castillo Lozano (116º)-53KM * SEN Masculino ATLETISMO HERRERA
531 288 09:32:54 10:38.09 Manuel Paez Ruiz (95º)-53KM * VET D Masculino CLUB CICLISTA PEDRERA
532 503 09:33:01 10:39.00 Antonio Angel Cardador Rodriguez (117º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
533 136 09:33:06 10:39.01 Jose Antonio Guerrero Gomez (101º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
534 152 09:33:53 10:40.00 Jose Corona Angel (95º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
535 650 09:37:26 10:43.09 Marcos Perez Perez (102º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
536 648 09:37:27 10:43.09 Hector Quecuty Martinez (103º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
537 649 09:37:27 10:43.09 Javier Garcia Sanchez (104º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
538 477 09:38:12 10:44.08 Jesus Rivera Mesa (118º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
539 44 09:38:13 10:44.08 Carlos Javier Rodriguez Cara (119º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
540 19 09:38:16 10:44.09 Jose Manuel Mulero Gonzalez (120º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
541 823 09:38:48 10:45.04 Antonio Manuel Llerena Sierra (122º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
542 825 09:38:48 10:45.05 David Marin Alcantara (105º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
543 91 09:41:33 10:48.05 Jose Manuel Diaz Panal (96º)-53KM * VET D Masculino CLUB DE SENDERISMO EL CAMALEON
544 482 09:45:48 10:53.03 Francisco Vera Bernal (96º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
545 226 09:47:43 10:55.04 Joaquin Nuñez Sanchez (97º)-53KM * VET C Masculino AMIGOS SIERRA MIJAS
546 367 09:48:23 10:56.01 Antonio De Cisneros Lozano (97º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
547 370 09:48:25 10:56.02 Alfonso Cano Reguero (123º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
548 532 09:48:31 10:56.03 Alejandro Marquez Vergara (4º)-53KM * PRO Masculino INDEPENDIENTE
549 180 09:49:34 10:57.04 Juan Bermejo Quintero (98º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
550 535 09:49:40 10:57.06 Armando Lopez Garcia (99º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
551 368 09:53:06 11:01.04 Jose Carlos Lopez Viñolo (124º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
552 479 09:56:15 11:04.09 Mauricio Manuel Aguirre Leiva (121º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
553 333 09:56:20 11:05.00 Antonio Aranda Triguero (100º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
554 433 09:57:01 11:05.08 Jose Luis Perez Mena (125º)-53KM * VET B Masculino CES ESCARPE
555 385 09:57:22 11:06.01 Victor Garcia Ruiz (101º)-53KM * VET C Masculino GRUME
556 855 09:57:23 11:06.02 Jose Antonio Guerrero (98º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
557 65 09:57:53 11:06.07 Rafael Alvarez Garcia (126º)-53KM * VET B Masculino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
558 481 09:59:31 11:08.06 Andres Oca Lopez (106º)-53KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
559 442 09:59:33 11:08.06 Rafael Garcia Reyes (127º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
560 365 10:00:00 11:09.01 Rafael Perez Paradas (122º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
561 228 10:00:40 11:09.08 Rafael Lagos Moreno (99º)-53KM * VET D Masculino AMIGOS SIERRA MIJAS
562 300 10:00:59 11:10.02 Jose Manuel Gijon Trigueros (128º)-53KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
563 853 10:04:23 11:14.00 Blas Jesus Flores Escalona (102º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
564 396 10:05:32 11:15.03 Andres Mora Blasco (103º)-53KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
565 18 10:06:20 11:16.02 Jose Eduardo Roldan Navarro (104º)-53KM * VET C Masculino CU PRETORIANOS DE TOMARES
566 115 10:06:21 11:16.02 Vicente Roldan Navarro (100º)-53KM * VET D Masculino YUHJ
567 402 10:11:57 11:22.04 Emilio Jose Pascual Cruzado (123º)-53KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
568 314 10:13:42 11:24.04 Diego Mota Gutierrez (101º)-53KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
569 514 10:23:41 11:35.05 Jose Antonio Naranjo Sanchez (105º)-53KM * VET C Masculino CLUB EVENTOS MONTES

CLASIFICACIÓN LARGA FEM
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 373 06:04:57 06:47.00 Vanessa Gutierrez Garcia (1º)-53KM * SEN Femenino BALAS PERDÍAS
2 537 06:26:04 07:10.05 Maria Auxiliado Garcia Gonzalez (1º)-53KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
3 171 06:35:52 07:21.04 Inmaculada Pais Mateos (1º)-53KM * VET B Femenino CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
4 602 06:42:08 07:28.04 Isabel Cristina Velez Echeverri (1º)-53KM * VET A Femenino 101 KMS DE LA LEGION
5 690 06:46:00 07:32.07 Maria Isabel Casado Hernandez (2º)-53KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
6 229 06:47:49 07:34.08 Susana Gonzalez Hernandez (2º)-53KM * VET A Femenino C.D. LUNA LLENA
7 306 06:48:55 07:36.00 Zenaida Duran Arias (3º)-53KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
8 774 07:04:14 07:53.01 Ana Herrera Rojo (2º)-53KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
9 463 07:06:26 07:55.05 Noelia Maria Caballero Lorente (3º)-53KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
10 48 07:08:31 07:57.08 Lola Ruiz Moreno (4º)-53KM * VET B Femenino AMIGOS DEL CANAL
11 181 07:09:25 07:58.08 Maria Lopez Velazquez (3º)-53KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
12 299 07:09:33 07:59.00 Cristina Fernandez Gago (2º)-53KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
13 61 07:10:08 07:59.07 Cristina Cadenas Garcia (4º)-53KM * VET A Femenino CLUB CAMALEON
14 289 07:19:13 08:09.08 Manoli Fernandez Luque (5º)-53KM * VET B Femenino CDA LOS 100 METROS
15 219 07:19:45 08:10.04 Manoli Nuñez Calderon (1º)-53KM * VET D Femenino INDEPENDIENTE
16 275 07:26:47 08:18.02 Conchi Gutierrez Lopez (3º)-53KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
17 97 07:26:56 08:18.04 Sonia Tellez Perea (5º)-53KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
18 129 07:29:20 08:21.01 Ana Dominguez Marcos (4º)-53KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
19 726 07:36:26 08:29.00 Sonia Macias Roman (6º)-53KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
20 702 07:39:07 08:32.00 Alejandra Garcia Leiva (7º)-53KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
21 803 07:39:48 08:32.07 Francisca Maria Moreno Martin (6º)-53KM * VET B Femenino MEDIA TRAIL MIJAS
22 844 07:40:02 08:33.00 Maria Jose Rios Gonzalez (7º)-53KM * VET B Femenino  
23 215 07:40:10 08:33.01 Carmen Pajares Lopez (8º)-53KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
24 675 07:40:50 08:33.09 Maria Jose Cordoba Moreno (5º)-53KM * VET C Femenino KM1 RONDA
25 680 07:40:51 08:33.09 May Gil Bautista (8º)-53KM * VET A Femenino KM1
26 683 07:40:52 08:33.09 Antonia Jimenez Cabral (9º)-53KM * VET A Femenino KM 1
27 676 07:40:54 08:34.00 Maria Jose Diaz Martel (9º)-53KM * VET B Femenino KM 1 RONDA
28 677 07:40:55 08:34.00 Irene Maria Enriquez Mozo (10º)-53KM * VET A Femenino KM 1
29 197 07:41:45 08:34.09 Eva Rodriguez Berlanga (11º)-53KM * VET A Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
30 216 07:43:51 08:37.02 Laura Benitez Jimenez (4º)-53KM * SEN Femenino PURAVENTURA
31 419 07:46:15 08:39.09 Blanca Gema Silva Garcia (12º)-53KM * VET A Femenino ASODENA BIKE
32 57 07:47:05 08:40.09 Vanesa Perez Navarro (13º)-53KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
33 360 07:49:33 08:43.06 Catalina Arredondo Garcia (14º)-53KM * VET A Femenino LA SENDA
34 516 07:51:08 08:45.04 Paloma Pimentel Dominguez (5º)-53KM * SEN Femenino CD. LALEGION 101
35 606 07:51:10 08:45.04 Lorena Gaviria Arias (6º)-53KM * SEN Femenino 101 KMS LEGION
36 608 07:51:10 08:45.04 Ammy Raquel Lopez Hernandez (7º)-53KM * SEN Femenino 101 LA LEGION
37 603 07:51:10 08:45.04 Maria Del Carmen Galvez Carretero (15º)-53KM * VET A Femenino 101 KMS LA LEGION
38 517 07:51:11 08:45.04 Maria Mercedes Giner Gallardo (8º)-53KM * SEN Femenino C.D LA LEGIÓN 101
39 518 07:51:11 08:45.04 Patricia De Torres Duran (9º)-53KM * SEN Femenino LA LEGION 101
40 611 07:51:11 08:45.04 Jennifer Troyano Gomez (10º)-53KM * SEN Femenino CD LA LEGIÓN 101
41 604 07:51:12 08:45.04 Judit Mingorance Baños (11º)-53KM * SEN Femenino 101 KMS DE LA LEGION
42 421 07:51:22 08:45.06 Mara Perez Masip (6º)-53KM * VET C Femenino XELPLACERDEPARARME
43 610 07:51:37 08:45.09 Silvia Aragon Fernandez (12º)-53KM * SEN Femenino LA LEGION 101
44 413 07:53:02 08:47.05 Gloria Gil Bautista (2º)-53KM * VET D Femenino A LAS 7 EN EL BAR
45 596 07:53:49 08:48.04 Josefa Alba Dominguez (3º)-53KM * VET D Femenino A LAS 7 EN EL BAR
46 594 07:53:50 08:48.04 Maria Angeles Holgado Carballo (7º)-53KM * VET C Femenino A LAS 7 EN EL BAR
47 595 07:53:50 08:48.04 Maria Pozo Fernandez (8º)-53KM * VET C Femenino A LAS 7 EN EL BAR
48 588 07:53:51 08:48.04 Inma Feo Sanchez (16º)-53KM * VET A Femenino A LAS 7 EN EL BAR
49 76 07:53:54 08:48.05 Ana Isabel Corrales Martin (13º)-53KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
50 276 08:09:04 09:05.04 Estefania Gutierrez Lopez (14º)-53KM * SEN Femenino  
51 260 08:09:04 09:05.04 Eva Diaz Cid (10º)-53KM * VET B Femenino C.D. BIKILA DOS HERMANAS
52 236 08:14:29 09:11.04 Veronica Casanova Castillero (11º)-53KM * VET B Femenino TORREMOLINOS
53 332 08:18:48 09:16.02 Maria Yolanda Lopez Galvez (17º)-53KM * VET A Femenino KABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
54 14 08:19:07 09:16.06 Socorro Ruiz Lopez De Gamarra (4º)-53KM * VET D Femenino INDEPENDIENTE
55 775 08:19:47 09:17.03 Maria Alba Corredor (15º)-53KM * SEN Femenino TU TIRA... QUE YO YA...
56 139 08:21:11 09:18.09 Ainara Serrato Cordoba (16º)-53KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
57 456 08:21:38 09:19.04 Irene Caballero Lorente (17º)-53KM * SEN Femenino BAIFOS TRAIL
58 100 08:27:04 09:25.04 Anselmo Ortega Gallego (9º)-53KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
59 646 08:27:23 09:25.08 Pepi Flores Rodriguez (12º)-53KM * VET B Femenino LA LEGION 101KM
60 159 08:27:53 09:26.04 Maria Isabel Lopez Chaves (10º)-53KM * VET C Femenino AMIGOS DEL CANAL
61 3 08:30:17 09:29.00 Aranzazu Castello Rodriguez (5º)-53KM * VET D Femenino INDEPENDIENTE
62 345 08:33:26 09:32.05 Fatima Obladen Marcos (11º)-53KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
63 378 08:36:56 09:36.04 Maria Isabel Menayo Gomez (13º)-53KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
64 279 08:37:25 09:37.00 Maria Victoria Gonzalez Lopez (14º)-53KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
65 296 08:37:26 09:37.00 Marta Baudet Aranda (18º)-53KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
66 176 08:37:26 09:37.00 Fatima Perez Julio (19º)-53KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
67 746 08:40:10 09:40.00 Isabel Maria Lain Duran (15º)-53KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
68 780 08:46:06 09:46.07 Marilo Gil Luna (18º)-53KM * VET A Femenino LA CABRILLA
69 25 08:50:01 09:51.00 Pilar Vega Abalo (16º)-53KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
70 262 08:51:24 09:52.06 Elva Violeta Moya Ayago (12º)-53KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
71 113 08:53:20 09:54.07 Ana Maria Cervan De La Haba (17º)-53KM * VET B Femenino LA VEREITA
72 4 08:55:08 09:56.07 Adriana Patricia Estrada Alzate (18º)-53KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
73 607 08:55:22 09:57.00 Jenny Paola Valarezo Alvarado (20º)-53KM * SEN Femenino 101 KMS LEGION
74 428 08:56:37 09:58.04 Maria Del Carmen Molina Parra (13º)-53KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
75 54 08:57:56 09:59.09 Inmaculada Tirado Piedra (14º)-53KM * VET C Femenino PRIMEGUIS
76 1 08:58:14 10:00.02 Maria Victoria Orellana Martin (19º)-53KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
77 768 09:11:46 10:15.03 Anabel Romero Zambrano (20º)-53KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
78 733 09:11:48 10:15.03 Rosario Andrades Cumbreras (21º)-53KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
79 90 09:15:48 10:19.08 Maria Isabel Machado Acosta (22º)-53KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
80 210 09:21:02 10:25.06 Maria Del Carmen Montesino Fuente (21º)-53KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
81 202 09:21:33 10:26.02 Maria Carrasco Gomez (19º)-53KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
82 318 09:21:33 10:26.02 Toñi Cabeza Medina (20º)-53KM * VET B Femenino C.C MANILVA
83 38 09:21:56 10:26.06 Angeles Calero Raigada (21º)-53KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
84 237 09:24:50 10:29.09 Yolanda Jodar Del Villar (15º)-53KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
85 856 09:25:25 10:30.05 Maria Sanchez Gonzalez (22º)-53KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
86 380 09:29:23 10:34.09 Eva Maria Gil Sanchez (16º)-53KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
87 256 09:29:23 10:34.09 Maria Jose Estrada Rivas (23º)-53KM * VET A Femenino AMIGOS DEL CANAL
88 379 09:29:24 10:35.00 Maria Isabel Ramos Torres (17º)-53KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
89 153 09:33:06 10:39.01 Mercedes Piñero Ramos (22º)-53KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
90 151 09:33:57 10:40.00 Carmen Piñero Ramos (24º)-53KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
91 135 09:34:36 10:40.08 Lucia Guerrero Gomez (25º)-53KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
92 847 09:37:12 10:43.07 Alicia Revuelta Velasco (23º)-53KM * VET B Femenino CAMALEON
93 249 09:43:02 10:50.02 Ana Romero Martinez (23º)-53KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
94 426 09:43:04 10:50.02 Angela Rodriguez Cordoba (24º)-53KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
95 534 09:49:36 10:57.05 Montserrat Alabarce Caldeorn (24º)-53KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
96 731 09:49:39 10:57.05 Maria Carmen Cabillas Galan (26º)-53KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
97 272 09:53:04 11:01.04 Maria Del Carmen Orozco Ceballos (25º)-53KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
98 404 09:53:06 11:01.04 Lidia Ramon Rondon (27º)-53KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
99 495 09:56:19 11:05.00 Rosa Maria Carballo Prieto (6º)-53KM * VET D Femenino JANES SPORT ARENYS
100 453 09:57:01 11:05.08 Rocio Nuñez Moreno (28º)-53KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
101 67 09:58:05 11:06.09 Yolanda Rodriguez Garcia (18º)-53KM * VET C Femenino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
102 437 09:58:49 11:07.08 Vanesa Jimenez Moreno (25º)-53KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
103 443 09:59:29 11:08.05 Maria Jose Garri Jerez (26º)-53KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
104 508 09:59:31 11:08.06 Mercedes Garri Jerez (7º)-53KM * VET D Femenino CLUB ATLETICO ZEBULON
105 238 10:00:00 11:09.01 Soledad Bermudez Aranda (26º)-53KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
106 743 10:01:54 11:11.02 Manuel Romero Mena (8º)-53KM * VET D Femenino INDEPENDIENTE
107 563 10:01:55 11:11.02 Carmen Milagro Vera Mesa (27º)-53KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
108 854 10:04:21 11:13.09 Patricia Serrano Callealta (28º)-53KM * SEN Femenino AMA DABLAN
109 858 10:06:25 11:16.02 Patricia Casilla Porra (29º)-53KM * SEN Femenino  
110 696 10:12:03 11:22.05 Laura Rosado Verdugo (30º)-53KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
111 513 10:23:39 11:35.05 Ana Eva Prieto Dominguez (27º)-53KM * VET B Femenino  

CLASIFICACIÓN MTB FEM
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 3671 03:56:06 20,03kmh. Monika Wrona (1º)-MTB * ELITE Femenino  
2 2007 03:58:17 19,84kmh. Fabiola Muñoz Ros (1º)-MTB * MASTER 40 Femenino INDEPENDIENTE
3 3653 04:04:03 19,37kmh. Pilar Solano Gamez (1º)-MTB * MASTER 30 Femenino  
4 2116 04:13:42 18,64kmh. Esther Castellon Luque (2º)-MTB * MASTER 30 Femenino unión ciclista algecireña
5 2172 04:32:26 17,36kmh. Kay Lehman (2º)-MTB * MASTER 40 Femenino MOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D
6 2020 04:34:15 17,24kmh. Maria Del Mar Lara Perez De La Lastra (3º)-MTB * MASTER 40 Femenino UNION CICLISTA TARIFA, C.D.
7 2187 04:49:08 16,35kmh. Concha Marquez Hiraldo (4º)-MTB * MASTER 40 Femenino INDEPENDIENTE
8 2061 05:00:26 15,74kmh. Maria Jose Lepe Ortiz (3º)-MTB * MASTER 30 Femenino SPECIAL BIKES, C.D.
9 2102 05:03:08 15,60kmh. Sandra Jimenez Gonzalez (5º)-MTB * MASTER 40 Femenino UNION CICLISTA LOS BARRIOS, C.
10 3235 05:03:47 15,56kmh. Rita Lerma Moreno (4º)-MTB * MASTER 30 Femenino  
11 3567 05:09:47 15,26kmh. Maria Hernandez Herrador (5º)-MTB * MASTER 30 Femenino  
12 3142 05:37:07 14,02kmh. Maria Del Mar Moreno Rueda (6º)-MTB * MASTER 40 Femenino  
13 3193 06:11:45 12,72kmh. Remedios Chaves Ruiz (7º)-MTB * MASTER 40 Femenino  
14 3079 06:30:23 12,11kmh. Katja Jimenez Suomaa (6º)-MTB * MASTER 30 Femenino  
15 3242 06:54:44 11,40kmh. Eva Piña Ruano (2º)-MTB * ELITE Femenino  

CLASIFICACIÓN MTB MAS
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 3534 03:01:29 26,05kmh. Alejo Fuentes Ojeda (1º)-MTB * ELITE Masculino INDEPENDIENTE
2 3639 03:04:42 25,60kmh. Jose Miguel Suarez Galvez (1º)-MTB * MASTER 30 Masculino MTBMALAGA, C.D.
3 3688 03:06:03 25,41kmh. Fco. Javier Garcia Miranda (2º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
4 3680 03:06:06 25,41kmh. Alberto Garcia Padilla (3º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
5 2135 03:06:28 25,36kmh. Enrique Marquez Orozco (4º)-MTB * MASTER 30 Masculino HARMAN BIKES, C.D.
6 2164 03:07:05 25,27kmh. Javier Lara Galindo (5º)-MTB * MASTER 30 Masculino MTB LA RAMBLA, C.
7 3655 03:07:08 25,27kmh. Fernando Gonzalez Godino (1º)-MTB * SUB-23 Masculino  
8 2144 03:07:20 25,24kmh. Manuel Canto Andrades (2º)-MTB * SUB-23 Masculino HARMAN BIKES, C.D.
9 3532 03:08:31 25,08kmh. Jose Eugenio Fernandez Rodriguez (6º)-MTB * MASTER 30 Masculino CICLISMO MIJAS, C.D.
10 2082 03:08:39 25,06kmh. Fernando Piña Reyes (2º)-MTB * ELITE Masculino HARMAN BIKES, C.D.
11 3504 03:10:51 24,77kmh. Jose Miguel Arce Florido (3º)-MTB * ELITE Masculino  
12 3574 03:11:42 24,66kmh. Manuel Luque Garcia (4º)-MTB * ELITE Masculino MANILVA, C.C.
13 3673 03:11:50 24,65kmh. Juan Jesus Perez Serrano (5º)-MTB * ELITE Masculino  
14 2159 03:12:18 24,59kmh. Juan Antonio Garcia Gonzalez (7º)-MTB * MASTER 30 Masculino CENTERBIKES.COM, C.D.
15 3250 03:12:21 24,58kmh. Daniel Valle Garcia (8º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
16 2162 03:12:50 24,52kmh. Antonio Mena Torres (6º)-MTB * ELITE Masculino CENTERBIKES.COM, C.D.
17 3665 03:13:28 24,44kmh. Antonio Fco. Moreno Nuñez (1º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
18 3519 03:13:43 24,41kmh. Jose Andres Cobos Aranda (2º)-MTB * MASTER 40 Masculino FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D.
19 3576 03:14:26 24,32kmh. Antonio Luque Lara (7º)-MTB * ELITE Masculino CICLO HOBBY, C.
20 2077 03:16:55 24,01kmh. Juan Barriga Jimenez (9º)-MTB * MASTER 30 Masculino SAN ROQUE, C.C.
21 3520 03:16:58 24,01kmh. Manuel Comino Gomez (10º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
22 2131 03:18:00 23,88kmh. Andres Sanchez Toledo (3º)-MTB * SUB-23 Masculino HARMAN BIKES, C.D.
23 3533 03:18:01 23,88kmh. Angel Froufe Bono (3º)-MTB * MASTER 40 Masculino JAIMEZBIKE MTB, C.D.
24 3633 03:18:03 23,87kmh. Jorge Salmeron Fernandez (4º)-MTB * MASTER 40 Masculino FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D.
25 3677 03:18:03 23,87kmh. Jose Manuel Marin Piña (5º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
26 2207 03:18:04 23,87kmh. Miguel Angel Gil Pendon (8º)-MTB * ELITE Masculino HARMAN BIKES, C.D.
27 2163 03:18:09 23,86kmh. Domingo Fernandez Jimenez (11º)-MTB * MASTER 30 Masculino ROSADOBIKE, C.C.
28 2204 03:18:10 23,86kmh. Daniel Vico Muñoz (1º)-MTB * JUNIOR Masculino INDEPENDIENTE
29 2146 03:18:23 23,83kmh. Manuel Perez Velasco (12º)-MTB * MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
30 2127 03:18:31 23,82kmh. Adrian Rodriguez Jimenez (13º)-MTB * MASTER 30 Masculino HARMAN BIKES, C.D.
31 3561 03:18:35 23,81kmh. Alejandro Granados Candelas (9º)-MTB * ELITE Masculino MANILVA, C.C.
32 3558 03:18:43 23,79kmh. Jesus Gonzalez Molina (14º)-MTB * MASTER 30 Masculino ERMITAÑOS, C.D.
33 3583 03:18:45 23,79kmh. Alejandro Martin Rodriguez (10º)-MTB * ELITE Masculino RED BLUE RACING WORKS, C.D.
34 3544 03:20:28 23,59kmh. Jose Garcia Naranjo (1º)-MTB * MASTER 50 Masculino AMIGOS DE LAS CORZAS, C.D.
35 3654 03:20:34 23,57kmh. Miguel Angel Florido Marmolejo (15º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
36 3604 03:21:53 23,42kmh. Juan Antonio Palmero Virue (16º)-MTB * MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
37 2011 03:22:45 23,32kmh. Carlos Javier Arenas Chacon (6º)-MTB * MASTER 40 Masculino LOJA MOUNTAIN BIKE, C.D.
38 3661 03:23:03 23,29kmh. Raul Bernal Amate (7º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
39 3641 03:23:05 23,28kmh. Miguel Ternero Ternero (8º)-MTB * MASTER 40 Masculino MTB JARAPALOS, C.D.
40 3686 03:23:30 23,24kmh. Jose Miguel Navarro Saborido (11º)-MTB * ELITE Masculino  
41 2179 03:23:46 23,20kmh. Alberto Dominguez Jaramillo (17º)-MTB * MASTER 30 Masculino MOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D
42 3555 03:24:07 23,16kmh. Miguel Gomez Soria (12º)-MTB * ELITE Masculino INDEPENDIENTE
43 2129 03:24:49 23,09kmh. Alejandro Escobar Rivera (2º)-MTB * JUNIOR Masculino HARMAN BIKES, C.D.
44 2074 03:24:54 23,08kmh. Jacinto Saucedo Hernandez (18º)-MTB * MASTER 30 Masculino SPECIAL BIKES, C.D.
45 2158 03:24:57 23,07kmh. Jose Miguel Garcia Gonzalez (13º)-MTB * ELITE Masculino CENTERBIKES.COM, C.D.
46 3505 03:25:08 23,05kmh. Carlos Ariza Recio (2º)-MTB * MASTER 50 Masculino XRCBIKE - MELESUR
47 3525 03:25:09 23,05kmh. Raul Del Rio Alvarez (19º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
48 3657 03:25:25 23,02kmh. Rafael Angel Perez Alarcon (9º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
49 3667 03:25:26 23,02kmh. Jesus Martin Gamez (20º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
50 2205 03:25:41 22,99kmh. Jose Martin Pendon (14º)-MTB * ELITE Masculino RED BLUE RACING WORKS, C.D.
51 3580 03:25:44 22,98kmh. Jose Carlos Marin Ruiz (10º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
52 3536 03:25:52 22,97kmh. Juan Antonio Galiano Molina (21º)-MTB * MASTER 30 Masculino AQUASLAVA-FMBIKES
53 2157 03:27:31 22,78kmh. Jorge Perez Lopez (11º)-MTB * MASTER 40 Masculino UNION CICLISTA ALGECIREÑA, C.D
54 3528 03:27:38 22,77kmh. Miguel Angel Diez De Los Rios Lopez (12º)-MTB * MASTER 40 Masculino MAKINON BIKES MALAGA, C.D.
55 2195 03:28:30 22,68kmh. Manuel Vega Agredano (13º)-MTB * MASTER 40 Masculino MTBMALAGA, C.D.
56 2206 03:28:31 22,68kmh. Zeuxis Romero Montilla (15º)-MTB * ELITE Masculino ON SPORT&WELLNES, C.D.
57 2134 03:29:14 22,60kmh. David Fernandez Delgado (22º)-MTB * MASTER 30 Masculino HARMAN BIKES, C.D.
58 2177 03:29:20 22,59kmh. Jose Maria Torres Gallego (16º)-MTB * ELITE Masculino MOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D
59 3590 03:29:21 22,59kmh. Yeray Santamaria Diaz (17º)-MTB * ELITE Masculino OCHAVADA BIKE, C.D.
60 2192 03:29:21 22,58kmh. Alberto Mendoza Gomez (23º)-MTB * MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
61 3566 03:30:04 22,51kmh. Jose Luis Gutierrez Perez (3º)-MTB * MASTER 50 Masculino MANILVA, C.C.
62 3284 03:30:27 22,47kmh. Daniel Gil Navarro (24º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
63 3672 03:31:13 22,39kmh. Jesus Sanchez Delgado (4º)-MTB * SUB-23 Masculino  
64 2139 03:31:15 22,38kmh. Jose Daniel Montesino Cubiles (25º)-MTB * MASTER 30 Masculino HARMAN BIKES, C.D.
65 3620 03:31:21 22,37kmh. Enrique Robles Hilario (14º)-MTB * MASTER 40 Masculino XRCBIKE - MELESUR
66 2208 03:31:47 22,32kmh. Fernando Aguilera Morales (18º)-MTB * ELITE Masculino HARMAN BIKES, C.D.
67 3644 03:31:52 22,32kmh. Manuel Santiago Vazquez Narvaez (26º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
68 3663 03:32:19 22,27kmh. Pedro De La Torre Merino (15º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
69 3523 03:32:21 22,27kmh. Jose Manuel Cuadra Sorlozano (16º)-MTB * MASTER 40 Masculino SOHAIL-LA SENDA, C.D.
70 3577 03:32:33 22,25kmh. Carlos Luque Lara (19º)-MTB * ELITE Masculino QUILLO MARQUEZ, C.D.
71 3276 03:32:48 22,22kmh. Michal Zurek Zurek (27º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
72 3695 03:32:57 22,20kmh. Manuel Miguel Gonzalez Dueñas (17º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
73 2176 03:33:13 22,17kmh. Miguel Torres Gallego (28º)-MTB * MASTER 30 Masculino MOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D
74 3260 03:33:15 22,17kmh. Eduardo Flores Marquez (29º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
75 3246 03:33:24 22,16kmh. Diego Ayala Ruiz (5º)-MTB * SUB-23 Masculino CENTERBIKES.COM, C.D.
76 3600 03:33:28 22,15kmh. Javier Narvaez Chacon (30º)-MTB * MASTER 30 Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D.
77 3679 03:34:36 22,03kmh. Abel Muñoz Fernandez (6º)-MTB * SUB-23 Masculino  
78 2062 03:34:46 22,02kmh. Diego Lopez Marquez (31º)-MTB * MASTER 30 Masculino SPECIAL BIKES, C.D.
79 3516 03:35:24 21,95kmh. Benjamin Carrasco Arenas (18º)-MTB * MASTER 40 Masculino CICLO HOBBY, C.
80 3658 03:35:33 21,93kmh. Jesus Sanchez Jimenez (19º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
81 2215 03:35:37 21,93kmh. Alberto Corbacho Aguilar (20º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
82 3659 03:36:24 21,85kmh. Alvaro Roldan Horcas (3º)-MTB * JUNIOR Masculino  
83 3552 03:36:47 21,81kmh. Juan Antonio Gomez Gonzalez (20º)-MTB * ELITE Masculino GRUPETA DE GRANADA, C.D.
84 2105 03:37:07 21,78kmh. Jose Andres Vega Carrasco (7º)-MTB * SUB-23 Masculino MTB JARAPALOS, C.D.
85 3563 03:37:10 21,77kmh. Jose Antonio Guijarro Salas (21º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
86 3676 03:37:18 21,76kmh. Juan Diego De Haro Castillo (32º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
87 3674 03:37:33 21,73kmh. Pedro Manuel Moya Cabrera (33º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
88 2044 03:37:40 21,72kmh. Juan Antonio Rodriguez Vazquez (21º)-MTB * ELITE Masculino INDEPENDIENTE
89 3630 03:37:47 21,71kmh. Miguel Angel Rubio Ruiz (34º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
90 3506 03:37:58 21,69kmh. Francisco Javier Arjona Ruiz (35º)-MTB * MASTER 30 Masculino UNION CICLISTA ALGECIREÑA, C.D
91 2101 03:38:21 21,65kmh. Javier Codes Rosado (4º)-MTB * JUNIOR Masculino BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C.
92 3675 03:39:21 21,56kmh. Juan Pablo Cuenca Garcia (36º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
93 3684 03:40:19 21,46kmh. Juan Jose Ruiz Calvo (37º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
94 3624 03:40:46 21,42kmh. David Rodriguez Ruiz De Castroviejo (22º)-MTB * MASTER 40 Masculino BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C.
95 3638 03:40:48 21,41kmh. Fco. Javier Silva Tovar (38º)-MTB * MASTER 30 Masculino GRUPETA DE GRANADA, C.D.
96 2156 03:41:06 21,38kmh. Pedro Jesus Perez Lopez (23º)-MTB * MASTER 40 Masculino SANIX CENTAURO BIKE
97 3607 03:41:36 21,34kmh. David Peralta Rubio (22º)-MTB * ELITE Masculino GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C.
98 2174 03:41:51 21,31kmh. Manuel Gutierrez Garcia (4º)-MTB * MASTER 50 Masculino MOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D
99 3636 03:42:19 21,27kmh. Adrian Serrato Lara (23º)-MTB * ELITE Masculino MARBELLA BIKE, C.D.
100 2051 03:42:20 21,27kmh. Jesus Robles Sanchez (39º)-MTB * MASTER 30 Masculino LAS LIEBRES BTT YECLA C.C.
101 2142 03:42:49 21,22kmh. Juan Santiago Ruiz Lobato (5º)-MTB * MASTER 50 Masculino HARMAN BIKES, C.D.
102 3562 03:43:48 21,13kmh. Juan Pedro Guerrero Avila (24º)-MTB * MASTER 40 Masculino EUROBIKE, C.D.
103 3611 03:43:56 21,11kmh. Juan Manuel Plaza Bonilla (40º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
104 3629 03:44:27 21,06kmh. Fermin Rubio Mejias (6º)-MTB * MASTER 50 Masculino BENITEZ, C.C.
105 3513 03:44:36 21,05kmh. Manuel Bustos Pinto (24º)-MTB * ELITE Masculino ALBAYATE MANIA, C.D.
106 3554 03:44:36 21,05kmh. Javier Gomez Padilla (41º)-MTB * MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
107 3550 03:45:13 20,99kmh. Francisco A. Gomez Castro (42º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
108 3510 03:45:22 20,98kmh. Enrique Benitez Gil (25º)-MTB * MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
109 3668 03:46:07 20,91kmh. Fco. Javier Rodriguez Garcia (7º)-MTB * MASTER 50 Masculino  
110 3678 03:46:23 20,89kmh. Javier Zarzuela Jimenez (26º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
111 3243 03:46:49 20,85kmh. Miguel Guerrero Pernia (25º)-MTB * ELITE Masculino  
112 3511 03:46:57 20,83kmh. Andres Miguel Benitez Muñoz (27º)-MTB * MASTER 40 Masculino JAIMEZBIKE MTB, C.D.
113 2036 03:46:57 20,83kmh. Ismael Lara Gonzalez (43º)-MTB * MASTER 30 Masculino KAMAGA BIKE, C.D.
114 3509 03:47:03 20,82kmh. Jose Miguel Barbancho Barbancho (28º)-MTB * MASTER 40 Masculino GRUPETA DE GRANADA, C.D.
115 3628 03:47:34 20,78kmh. Juan Jesus Rosas Melgar (26º)-MTB * ELITE Masculino  
116 3662 03:47:49 20,75kmh. Jesus Maria Ric Millan (44º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
117 3546 03:48:00 20,74kmh. Francisco Javier Garcia Robles (45º)-MTB * MASTER 30 Masculino ERMITAÑOS, C.D.
118 3648 03:48:00 20,74kmh. Juan Jose Vela Benitez (29º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
119 3691 03:48:02 20,73kmh. Francisco Javier Toro Blanca (30º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
120 2136 03:48:07 20,73kmh. German Rubirola Crespillo (27º)-MTB * ELITE Masculino HARMAN BIKES, C.D.
121 2175 03:48:11 20,72kmh. Cristobal Ruiz Naranjo (28º)-MTB * ELITE Masculino MOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D
122 2141 03:48:18 20,71kmh. Juan Jose Feo Lopez (31º)-MTB * MASTER 40 Masculino HARMAN BIKES, C.D.
123 2185 03:48:19 20,71kmh. Antonio Molina Blanco (8º)-MTB * MASTER 50 Masculino INDEPENDIENTE
124 3224 03:48:19 20,71kmh. Salvador Naranjo Crespillo (32º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
125 2161 03:48:46 20,67kmh. Jose Antonio Sierra Bellido (33º)-MTB * MASTER 40 Masculino CENTERBIKES.COM, C.D.
126 3687 03:48:54 20,66kmh. Manuel Maria Salvador Arjona (9º)-MTB * MASTER 50 Masculino  
127 3507 03:48:55 20,65kmh. Angel Asensi Vilaplana (46º)-MTB * MASTER 30 Masculino MANILVA, C.C.
128 3527 03:49:35 20,59kmh. Salvador Diaz Risquez (8º)-MTB * SUB-23 Masculino AQUASLAVA-FMBIKES
129 3556 03:50:49 20,48kmh. Juan Pablo Gonzalez Jimenez (34º)-MTB * MASTER 40 Masculino MOUNTAINBIKE CASTELLAR, C.C.
130 3585 03:51:22 20,44kmh. Francisco Jose Medina Guillen (29º)-MTB * ELITE Masculino FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D.
131 2137 03:51:31 20,42kmh. Ismael Ordoñez Berrocal (9º)-MTB * SUB-23 Masculino HARMAN BIKES, C.D.
132 3503 03:51:43 20,40kmh. Pablo Alberto Andrades Muñoz (47º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
133 3168 03:51:56 20,39kmh. Manuel Arguijo Martin (48º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
134 3543 03:51:57 20,38kmh. Israel Garcia Mauricio (49º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
135 2171 03:52:39 20,32kmh. Francisco Javier Puente Madera (50º)-MTB * MASTER 30 Masculino MOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D
136 2032 03:52:58 20,30kmh. Fco. Javier Caro Garcia (51º)-MTB * MASTER 30 Masculino MANILVA, C.C.
137 2201 03:52:59 20,29kmh. Jesus Acuña Fajardo (30º)-MTB * ELITE Masculino EUROBIKE TRX
138 2203 03:53:00 20,29kmh. Jose Maria Roman Montosa (31º)-MTB * ELITE Masculino ALBAYATE MANIA, C.D.
139 2115 03:53:06 20,28kmh. Alejandro Romero Delgado (35º)-MTB * MASTER 40 Masculino MOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D
140 3618 03:53:29 20,25kmh. Alejandro Jesus Revuelta Rincon (36º)-MTB * MASTER 40 Masculino MANILVA, C.C.
141 3598 03:53:32 20,25kmh. Gustavo Muñoz Repiso (52º)-MTB * MASTER 30 Masculino MTBMALAGA, C.D.
142 3599 03:53:32 20,25kmh. Jesus Muñoz Repiso (32º)-MTB * ELITE Masculino COIN, C.C.
143 2194 03:53:35 20,24kmh. Rafael Becerra Redondo (5º)-MTB * JUNIOR Masculino  
144 2063 03:53:35 20,24kmh. Miguel Angel Garcia Garcia (53º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
145 2202 03:53:55 20,21kmh. Pablo Tejeiro Espejo (54º)-MTB * MASTER 30 Masculino EUROBIKE TRX
146 2107 03:54:00 20,21kmh. Gregorio Zumaquero Acevedo (37º)-MTB * MASTER 40 Masculino ARTANACA SETENIL, C.D.
147 3683 03:54:29 20,16kmh. Jesus Soriano Perez (10º)-MTB * MASTER 50 Masculino  
148 3261 03:55:29 20,08kmh. Juan Miguel Mena Tornay (55º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
149 2212 03:55:54 20,04kmh. Fernando Buendia Gimenez (56º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
150 2087 03:56:28 20,00kmh. Antonio Garcia Ruz (38º)-MTB * MASTER 40 Masculino BIKE STATION RACING, A.D.
151 2119 03:56:29 19,99kmh. Manuel Martin Barbero (39º)-MTB * MASTER 40 Masculino AYALA BIKES, C.D.
152 2078 03:57:17 19,93kmh. Francisco Javier Robles Guzman (57º)-MTB * MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
153 2126 03:57:47 19,88kmh. Carlos Tracisto Delgado (58º)-MTB * MASTER 30 Masculino HARMAN BIKES, C.D.
154 3594 03:57:49 19,88kmh. Marcos Morente Mateo (10º)-MTB * SUB-23 Masculino VILLANUEVA DEL ROSARIO, C.C.
155 2031 03:57:52 19,88kmh. Jose Antonio Cedeño Lebron (40º)-MTB * MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
156 3612 03:57:53 19,88kmh. Mariano Porras Cabrera (59º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
157 3189 03:57:54 19,87kmh. Antonio Jesus Lermos Bautista (41º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
158 3586 03:57:55 19,87kmh. David Martin Diaz (42º)-MTB * MASTER 40 Masculino SPECIAL BIKES, C.D.
159 3569 03:58:52 19,79kmh. Antonio Jesus Herrera Pineda (11º)-MTB * SUB-23 Masculino INDEPENDIENTE
160 2015 03:59:07 19,77kmh. Francisco Javier Florido Robledo (60º)-MTB * MASTER 30 Masculino KAMAGA BIKE, C.D.
161 3211 03:59:27 19,75kmh. Ismael Sanchez Vallejo (33º)-MTB * ELITE Masculino  
162 3602 03:59:30 19,74kmh. Francisco Jose Oña Garcia (61º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
163 3501 03:59:51 19,71kmh. Samuel Aguilera Romero (34º)-MTB * ELITE Masculino MAKINON BIKES MALAGA, C.D.
164 3559 03:59:54 19,71kmh. Sebastian Gonzalez Moreno (43º)-MTB * MASTER 40 Masculino MANILVA, C.C.
165 3572 04:00:04 19,69kmh. Rafael Lara Gorreta (62º)-MTB * MASTER 30 Masculino OCHAVADA BIKE, C.D.
166 3180 04:00:15 19,68kmh. Juan Manuel Florin Acedo (44º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
167 3541 04:00:40 19,65kmh. Felix Garcia Barea (11º)-MTB * MASTER 50 Masculino bicicletas albvarito
168 3637 04:00:43 19,64kmh. Juan Diego Rodriguez Cabello (45º)-MTB * MASTER 40 Masculino FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D.
169 2050 04:01:20 19,59kmh. Daniel Jimenez Garcia (63º)-MTB * MASTER 30 Masculino XRCBIKE - MELESUR
170 3149 04:01:31 19,58kmh. Enrique Revuelta Rincon (12º)-MTB * MASTER 50 Masculino  
171 3685 04:01:54 19,55kmh. Juan Garcia Villalba (64º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
172 3264 04:02:16 19,52kmh. Pablo Gomez Campos (46º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
173 2064 04:02:33 19,49kmh. Jose Carlos Gomez Sanmartin (65º)-MTB * MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
174 2073 04:02:33 19,49kmh. Dario Rodriguez Camacho (66º)-MTB * MASTER 30 Masculino SPECIAL BIKES, C.D.
175 3274 04:02:48 19,47kmh. Adam James Turner (67º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
176 2153 04:02:49 19,47kmh. Salvador Palacio Perez (47º)-MTB * MASTER 40 Masculino CENTERBIKES.COM, C.D.
177 2130 04:03:10 19,44kmh. Alejo Moreno Guerrero (68º)-MTB * MASTER 30 Masculino HARMAN BIKES, C.D.
178 3681 04:03:13 19,44kmh. Alejandro Romero Serra (69º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
179 2039 04:03:32 19,41kmh. Juan Jose Martinez Carvajal (48º)-MTB * MASTER 40 Masculino MTB LA RAMBLA, C.
180 3652 04:04:03 19,37kmh. Antonio Benitez Benitez (70º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
181 2199 04:04:03 19,37kmh. Juan Antonio Blanco Ruiz (71º)-MTB * MASTER 30 Masculino EUROBIKE TRX
182 3502 04:06:01 19,22kmh. Jose Antonio Aguilera Talavera (13º)-MTB * MASTER 50 Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D.
183 3190 04:06:32 19,18kmh. Jose Luis Lermos Bautista (49º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
184 2145 04:07:32 19,10kmh. Manuel Jimenez Lopez (50º)-MTB * MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
185 3564 04:07:47 19,08kmh. Juan Jose Guillen Morales (72º)-MTB * MASTER 30 Masculino MANILVA, C.C.
186 3578 04:07:47 19,08kmh. Francisco Manzano Fernandez (73º)-MTB * MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
187 3627 04:07:50 19,08kmh. Jose Manuel Romero Reyes (51º)-MTB * MASTER 40 Masculino SIROCCO BIKE, C.C.
188 2128 04:08:28 19,03kmh. Alejandro Carreño Sanchez (35º)-MTB * ELITE Masculino HARMAN BIKES, C.D.
189 2081 04:08:39 19,02kmh. Jose Roman Duran (14º)-MTB * MASTER 50 Masculino  
190 2060 04:08:39 19,02kmh. Joaquin Busto Gonzalez (74º)-MTB * MASTER 30 Masculino KAMAGA BIKE, C.D.
191 3605 04:08:45 19,01kmh. Juan Parra Sanchez (36º)-MTB * ELITE Masculino MALAGA TERRAL BIKE, C.D.
192 2189 04:08:47 19,00kmh. Francisco Jimenez Cobos (37º)-MTB * ELITE Masculino  
193 3244 04:09:01 18,99kmh. Francisco Javier Marquez Torrealba (75º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
194 3188 04:09:46 18,93kmh. Melchor Lermos Bautista (76º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
195 2026 04:09:53 18,92kmh. Agustin Casanueva Pastor (38º)-MTB * ELITE Masculino MOUNTAINBIKE CASTELLAR, C.C.
196 3216 04:10:40 18,86kmh. David Guerrero Bravo (52º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
197 2012 04:10:49 18,85kmh. Francisco Jesus Rama Ruiz (53º)-MTB * MASTER 40 Masculino LA SUFRIDA, C.D.
198 2016 04:10:52 18,85kmh. Jesus Manuel Barriga Moreno (54º)-MTB * MASTER 40 Masculino AL - ANDALUS, C.C.
199 3524 04:11:07 18,83kmh. Alex Cuevas Sabio (77º)-MTB * MASTER 30 Masculino BICITECNIA, C.D.
200 3167 04:11:41 18,79kmh. Miguel Angel Perez Escalante (78º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
201 3634 04:12:14 18,75kmh. Manuel Sanchez Bermudez (55º)-MTB * MASTER 40 Masculino FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D.
202 3625 04:12:14 18,75kmh. Domingo Romero Bermudez (56º)-MTB * MASTER 40 Masculino MOLLINA, C.C.
203 3061 04:12:31 18,72kmh. Enrique Sanchez Martinez (39º)-MTB * ELITE Masculino  
204 3530 04:12:33 18,72kmh. Diego Doncel Molinero (57º)-MTB * MASTER 40 Masculino MAKINON BIKES MALAGA, C.D.
205 3670 04:12:45 18,71kmh. Jorge Sanchez Santos (40º)-MTB * ELITE Masculino  
206 3518 04:13:27 18,65kmh. Manuel Miguel Cerro Luna (79º)-MTB * MASTER 30 Masculino LOS MISMOS, C.D.
207 3689 04:14:05 18,61kmh. Juan Pedro Garcia Luna (41º)-MTB * ELITE Masculino  
208 2138 04:14:20 18,59kmh. Jorge Moreno Guerrero (42º)-MTB * ELITE Masculino HARMAN BIKES, C.D.
209 3067 04:14:41 18,57kmh. Juan Manuel Orellana Conejo (58º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
210 3560 04:14:41 18,56kmh. Jose Carlos Gonzalez Vera (59º)-MTB * MASTER 40 Masculino MANILVA, C.C.
211 2140 04:14:42 18,56kmh. Juan Antonio Hormigo Lopez (43º)-MTB * ELITE Masculino HARMAN BIKES, C.D.
212 3531 04:14:47 18,56kmh. David Esparraga Granados (80º)-MTB * MASTER 30 Masculino MTB XLACALA, C.C.
213 3647 04:15:16 18,52kmh. Juan Luis Vega Rodriguez (60º)-MTB * MASTER 40 Masculino MANILVA, C.C.
214 3222 04:15:29 18,51kmh. Claudio Rubio Quevedo (61º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
215 2024 04:15:30 18,51kmh. Antonio Jesus Ruiz Molina (81º)-MTB * MASTER 30 Masculino MTB JARAPALOS, C.D.
216 3548 04:15:30 18,51kmh. Luis Gil San Juan (82º)-MTB * MASTER 30 Masculino MARBELLA BIKE, C.D.
217 2097 04:15:40 18,49kmh. Carlos Julian Lavirgen Ruiz (62º)-MTB * MASTER 40 Masculino HARMAN BIKES, C.D.
218 3631 04:15:43 18,49kmh. Juan Manuel Rubio Utrera (83º)-MTB * MASTER 30 Masculino TURYSPORT, C.D.
219 3571 04:15:46 18,49kmh. Luis Manuel Juan Aragon (15º)-MTB * MASTER 50 Masculino BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C.
220 3619 04:15:46 18,49kmh. Jesus Reyes Cabeza (63º)-MTB * MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
221 3265 04:16:18 18,45kmh. David Lara Gonzalez (84º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
222 2181 04:16:19 18,45kmh. Roberto Pato Salazar (64º)-MTB * MASTER 40 Masculino HARMAN BIKES, C.D.
223 3682 04:16:21 18,44kmh. Pablo Macias Melgar (44º)-MTB * ELITE Masculino  
224 3161 04:16:41 18,42kmh. Francisco Montero Becerra (45º)-MTB * ELITE Masculino  
225 3282 04:16:47 18,41kmh. Juan Manuel Suarez Osto (85º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
226 3262 04:17:54 18,33kmh. Jaime Quero Rosado (86º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
227 3565 04:18:38 18,28kmh. Pedro Guillen Morales (87º)-MTB * MASTER 30 Masculino MANILVA, C.C.
228 2148 04:18:48 18,27kmh. Fco. Javier Orozco Jimenez (46º)-MTB * ELITE Masculino INDEPENDIENTE
229 3035 04:18:57 18,26kmh. Salvador Hoyo Diaz (88º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
230 3514 04:19:15 18,24kmh. Salvador Cabello Garcia (65º)-MTB * MASTER 40 Masculino MAKINON BIKES MALAGA, C.D.
231 3213 04:20:11 18,17kmh. Francisco Jose Aguilar Gallardo (89º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
232 3212 04:20:12 18,17kmh. Hector Maria Nieto Gomez (66º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
233 3515 04:20:18 18,16kmh. Javier Cantero Coca (90º)-MTB * MASTER 30 Masculino BICITECNIA, C.D.
234 3529 04:20:39 18,14kmh. Fernando Javier Domingo Ayora (67º)-MTB * MASTER 40 Masculino BENITEZ, C.C.
235 2184 04:21:07 18,11kmh. Antonio Chaves Macias (16º)-MTB * MASTER 50 Masculino MTBMALAGA, C.D.
236 3122 04:21:43 18,07kmh. Demetrio Rodriguez Peinado (68º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
237 3610 04:21:49 18,06kmh. Fabian Pintanel Extremera (91º)-MTB * MASTER 30 Masculino PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE
238 2170 04:22:05 18,04kmh. Miguel Angel Morales Zurita (47º)-MTB * ELITE Masculino MOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D
239 3545 04:22:29 18,01kmh. Eulogio Garcia Perez (17º)-MTB * MASTER 50 Masculino AQUASLAVA-FMBIKES
240 3036 04:22:36 18,01kmh. Antonio Barriga Fernandez (92º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
241 3163 04:22:37 18,00kmh. Diego Campos Ramos (48º)-MTB * ELITE Masculino  
242 2186 04:22:38 18,00kmh. Ivan Trujillo Gonzalez (49º)-MTB * ELITE Masculino ARTANACA SETENIL, C.D.
243 2084 04:22:47 17,99kmh. Jorge Garcia Rodriguez (6º)-MTB * JUNIOR Masculino MTB 29SEIS70, C.D.
244 3054 04:22:47 17,99kmh. Antonio Macias Garcia (50º)-MTB * ELITE Masculino  
245 3272 04:23:19 17,96kmh. Jose Manuel Castillo Santiago (69º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
246 2076 04:23:29 17,94kmh. Mariano Fernandez Chacon (51º)-MTB * ELITE Masculino LA VEREITA MARBELLA, C.D.CICLO
247 3133 04:23:30 17,94kmh. Alejandro Fernandez Martinez (93º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
248 2075 04:23:30 17,94kmh. Emilio Jose Benitez Martin (70º)-MTB * MASTER 40 Masculino HARMAN BIKES, C.D.
249 2180 04:23:31 17,94kmh. Agustin Rios Esteban (7º)-MTB * JUNIOR Masculino FALI-BIKE CHICLANA, C.D.C.
250 3645 04:23:46 17,92kmh. Pedro Antonio Vega Gonzalez (71º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
251 3192 04:23:49 17,92kmh. Samuel Almagro Atienza (94º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
252 2088 04:24:21 17,89kmh. Jose Maria Marqueses Benitez (18º)-MTB * MASTER 50 Masculino ARTANACA SETENIL, C.D.
253 2114 04:24:26 17,88kmh. Jose Luque Garcia (72º)-MTB * MASTER 40 Masculino AMIGOS DE LAS CORZAS, C.D.
254 3210 04:24:37 17,87kmh. Santiago Jesus Ruiz Gil (8º)-MTB * JUNIOR Masculino  
255 3195 04:24:40 17,86kmh. Raul Garcia Ayala (95º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
256 3001 04:24:40 17,86kmh. Victor Ortega Gutierrez (52º)-MTB * ELITE Masculino  
257 2014 04:25:28 17,81kmh. Francisco Javier Mangas Ruiz (73º)-MTB * MASTER 40 Masculino MANILVA, C.C.
258 3197 04:25:31 17,81kmh. Manuel Jimenez Jimenez (9º)-MTB * JUNIOR Masculino  
259 2209 04:25:53 17,78kmh. Jose Maria Gonzalez Cano (74º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
260 2122 04:26:04 17,77kmh. Antonio Santiago Sanchez-barrios Rosal (96º)-MTB * MASTER 30 Masculino SANIX CENTAURO BIKE
261 2103 04:27:11 17,70kmh. Alejandro Rego Rodriguez (75º)-MTB * MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
262 3649 04:28:14 17,63kmh. Jose Villen Guzman (97º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
263 2045 04:28:32 17,61kmh. Miguel Angel Carrasco Marquez (19º)-MTB * MASTER 50 Masculino RADIKAL BIKE RACING, C.D.
264 2028 04:28:38 17,60kmh. Antonio Moya Sierra (20º)-MTB * MASTER 50 Masculino UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D.
265 3542 04:28:38 17,60kmh. Rafael Garcia Lobo (98º)-MTB * MASTER 30 Masculino MTB JARAPALOS, C.D.
266 3271 04:28:48 17,59kmh. Jose Enrique Galvez Carretero (76º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
267 2049 04:28:54 17,58kmh. Juan Antonio Garcia Delgado (77º)-MTB * MASTER 40 Masculino ARTANACA SETENIL, C.D.
268 2150 04:28:54 17,58kmh. Enrique Morey Moreno (78º)-MTB * MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
269 3053 04:29:22 17,55kmh. David Salas Cortijo (99º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
270 2109 04:29:29 17,54kmh. Tomas Moreno Marquez (21º)-MTB * MASTER 50 Masculino INDEPENDIENTE
271 3517 04:29:49 17,52kmh. Antonio Carrasco Montes De Oca (79º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
272 2160 04:30:02 17,51kmh. Jesus Guerra Chanivet (100º)-MTB * MASTER 30 Masculino CENTERBIKES.COM, C.D.
273 3019 04:30:04 17,51kmh. Benjamin Ruiz Galvan (80º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
274 3255 04:30:24 17,49kmh. Jose Manuel Galvez Ruiz (101º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
275 2112 04:30:39 17,47kmh. Juan Jose Gomez Morales (81º)-MTB * MASTER 40 Masculino UNION CICLISTA ALGECIREÑA, C.D
276 3508 04:30:54 17,45kmh. Luis Alberto Badiali (102º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
277 2095 04:31:34 17,41kmh. Rogelio Garcia Andrades (82º)-MTB * MASTER 40 Masculino MTB JARAPALOS, C.D.
278 2165 04:31:49 17,39kmh. Francisco Javier Torres Sanz (83º)-MTB * MASTER 40 Masculino MOUNTAINBIKE TANOS
279 3221 04:31:58 17,39kmh. Angel Jesus Ruiz Arrocha (103º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
280 3693 04:32:02 17,38kmh. Antonio Manuel Marquez Herrera (84º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
281 2111 04:32:03 17,38kmh. Jesus Maria Robles Gonzalez (1º)-MTB * MASTER 60 Masculino XRCBIKE - MELESUR
282 2010 04:32:08 17,37kmh. Andres Avelino Blanco Jimenez (104º)-MTB * MASTER 30 Masculino BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C.
283 3176 04:32:13 17,37kmh. Manuel Ariza Saez (85º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
284 3613 04:32:51 17,33kmh. Fco Javier Quintero Cabañas (86º)-MTB * MASTER 40 Masculino MANILVA, C.C.
285 3058 04:32:57 17,32kmh. Daniel Lopez Huertas (87º)-MTB * MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
286 3568 04:33:56 17,26kmh. Jose Luis Herrera Garcia (88º)-MTB * MASTER 40 Masculino MTBMALAGA, C.D.
287 3632 04:34:16 17,24kmh. Luis Saldaña Bernal (105º)-MTB * MASTER 30 Masculino LOS MISMOS, C.D.
288 3029 04:34:33 17,22kmh. Jesus Manuel Rodriguez Torres (106º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
289 2133 04:34:35 17,22kmh. Daniel Ordoñez Becerra (89º)-MTB * MASTER 40 Masculino HARMAN BIKES, C.D.
290 3219 04:34:36 17,22kmh. Arturo Rojas Caballero (53º)-MTB * ELITE Masculino  
291 3138 04:34:49 17,20kmh. Angel Bernabe Teja (22º)-MTB * MASTER 50 Masculino  
292 2113 04:35:41 17,15kmh. Juan Jose Macias Gomez (107º)-MTB * MASTER 30 Masculino KAMAGA BIKE, C.D.
293 3013 04:37:27 17,04kmh. Carlos Gonzalez Portilla (108º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
294 3512 04:39:08 16,94kmh. Jose Maria Blanco Jimenez (109º)-MTB * MASTER 30 Masculino XRCBIKE - MELESUR
295 2123 04:39:35 16,91kmh. Jose Manuel Sanchez Barrios Rosal (90º)-MTB * MASTER 40 Masculino HARMAN BIKES, C.D.
296 3290 04:39:36 16,91kmh. Rafael Torres Almagro (91º)-MTB * MASTER 40 Masculino MAKINON BIKES MALAGA, C.D.
297 3023 04:41:00 16,83kmh. Jose Traico Costa (110º)-MTB * MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
298 3140 04:41:43 16,78kmh. Jose Torcuato Robles (23º)-MTB * MASTER 50 Masculino  
299 3270 04:41:55 16,77kmh. Carlos Corral Carvajal (111º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
300 2052 04:42:39 16,73kmh. Sebastian Escorza Doblas (92º)-MTB * MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
301 2147 04:43:13 16,69kmh. Pedro Jesus Andrades Benitez (54º)-MTB * ELITE Masculino INDEPENDIENTE
302 3289 04:43:47 16,66kmh. Marcos Piriz Cabezas (112º)-MTB * MASTER 30 Masculino SPECIAL BIKES, C.D.
303 2055 04:44:06 16,64kmh. Julio Sierra Ramos (24º)-MTB * MASTER 50 Masculino EL TOURMALET ESTEPONA, C.C.
304 3573 04:44:18 16,63kmh. Juan Jesus Lucena Lopez (25º)-MTB * MASTER 50 Masculino OCHAVADA BIKE, C.D.
305 3237 04:44:19 16,63kmh. Jose Ignacio Hierro De Miguel (113º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
306 2200 04:44:48 16,60kmh. Rafael Gil Martin (26º)-MTB * MASTER 50 Masculino EUROBIKE TRX
307 3281 04:45:00 16,59kmh. Adam Darmanin N/a (114º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
308 3614 04:45:03 16,59kmh. Antonio Jesus Racero Guerrero (55º)-MTB * ELITE Masculino ORIHUELA BIKE, C.D.
309 3108 04:46:09 16,52kmh. Daniel Jimenez Naranjo (115º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
310 3056 04:46:12 16,52kmh. Antonio Rodriguez Martinez (93º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
311 3251 04:46:13 16,52kmh. Diego Luciano Arriola (116º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
312 2086 04:46:13 16,52kmh. Juan Carlos Diaz Rodriguez (56º)-MTB * ELITE Masculino INDEPENDIENTE
313 3553 04:46:14 16,52kmh. Juan Antonio Gomez Iglesias (27º)-MTB * MASTER 50 Masculino INDEPENDIENTE
314 3101 04:46:53 16,48kmh. Jose Miguel Sanchez Fernandez (57º)-MTB * ELITE Masculino  
315 3230 04:46:57 16,48kmh. Jose Gonzalez Maestre (28º)-MTB * MASTER 50 Masculino  
316 3150 04:46:59 16,48kmh. Pablo Chica Soriano (117º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
317 2021 04:46:59 16,47kmh. Jaime Andres Castro (94º)-MTB * MASTER 40 Masculino MTB JARAPALOS, C.D.
318 3185 04:47:39 16,44kmh. Cristobal Jimenez Ruiz (118º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
319 3026 04:47:41 16,44kmh. Juan Ignacio Garcia Berrocal (119º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
320 2168 04:47:41 16,43kmh. Juan Bonilla Alcaraz (120º)-MTB * MASTER 30 Masculino BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C.
321 3014 04:48:29 16,39kmh. Jose Miguel Carrillo Pinzon (121º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
322 3288 04:48:29 16,39kmh. Miguel Angel Vazquez Lamela (58º)-MTB * ELITE Masculino AQUASLAVA-FMBIKES
323 3040 04:49:01 16,36kmh. Francisco Javier Casas Calvo (29º)-MTB * MASTER 50 Masculino  
324 3064 04:49:24 16,34kmh. Javier Nuevo Jimenez (95º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
325 3650 04:49:29 16,33kmh. Marcos Virues Rojas (96º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
326 3268 04:49:40 16,32kmh. Jerome Raissiguier Raissiguier (30º)-MTB * MASTER 50 Masculino  
327 3089 04:49:42 16,32kmh. Jose Navarro Zambrana (31º)-MTB * MASTER 50 Masculino BIKE STATION RACING, A.D.
328 2117 04:49:44 16,32kmh. David Garcia Rios (122º)-MTB * MASTER 30 Masculino GRAZALEMEÑO, C.C.
329 2066 04:49:51 16,31kmh. Antonio Sancho Hinojosa (32º)-MTB * MASTER 50 Masculino INDEPENDIENTE
330 3156 04:50:12 16,29kmh. Francisco Javier Moreno Peinado (97º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
331 2041 04:51:15 16,23kmh. Juan Hidalgo Gonzalez (59º)-MTB * ELITE Masculino TRIBIKE ZAHARA, C.D.
332 2071 04:51:16 16,23kmh. Miguel Aranda Collado (60º)-MTB * ELITE Masculino SPECIAL BIKES, C.D.
333 3669 04:52:22 16,17kmh. Jose Manuel Rodriguez Garcia (61º)-MTB * ELITE Masculino  
334 2190 04:53:05 16,13kmh. Jorge Antonio Ortega Marin (33º)-MTB * MASTER 50 Masculino HARMAN BIKES, C.D.
335 3111 04:53:31 16,11kmh. Jose Antonio Muñoz Gonzalez (123º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
336 3199 04:54:21 16,06kmh. Luis Del Valle Nuñez (124º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
337 3279 04:54:32 16,05kmh. Rodolfo Perez Martin (34º)-MTB * MASTER 50 Masculino  
338 2096 04:54:52 16,03kmh. Daniel Quiñones Guerrero (125º)-MTB * MASTER 30 Masculino GRAZALEMEÑO, C.C.
339 3232 04:55:00 16,03kmh. Jose Maria Pinzon Orellana (35º)-MTB * MASTER 50 Masculino  
340 3129 04:55:35 16,00kmh. Alfredo Gamez Gomez (62º)-MTB * ELITE Masculino  
341 3130 04:55:36 16,00kmh. Pedro Miguel Molina Aviles (63º)-MTB * ELITE Masculino  
342 2211 04:55:53 15,98kmh. Jesus Alberto Santamaria Garcia (36º)-MTB * MASTER 50 Masculino  
343 3690 04:56:26 15,95kmh. Francisco Sanchez Toledo (10º)-MTB * JUNIOR Masculino  
344 3182 04:56:58 15,92kmh. Jose Manuel Martin Heredia (126º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
345 3595 04:57:13 15,91kmh. Pedro Moya Quiros (37º)-MTB * MASTER 50 Masculino VILLANUEVA DEL ROSARIO, C.C.
346 3081 04:58:06 15,86kmh. Nicolas Draguet Draguet (38º)-MTB * MASTER 50 Masculino  
347 2099 04:58:07 15,86kmh. Jose Antonio Sanchez Martin (98º)-MTB * MASTER 40 Masculino MTB-SUR, C.D.
348 3187 04:58:27 15,84kmh. Salvador Roman Rojas (39º)-MTB * MASTER 50 Masculino  
349 2166 04:58:27 15,84kmh. Miguel Angel Dominguez Fernandez (127º)-MTB * MASTER 30 Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D.
350 2090 04:58:34 15,84kmh. Carlos Pereda Gomez (2º)-MTB * MASTER 60 Masculino MANILVA, C.C.
351 3201 04:58:53 15,82kmh. Juan Diego Casado Poyato (128º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
352 3169 04:58:54 15,82kmh. Daniel Gonzalez Vargas (64º)-MTB * ELITE Masculino  
353 3068 04:59:59 15,76kmh. Jose Carlos Padilla Gil (99º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
354 3097 05:00:24 15,74kmh. Francisco Javier Martin Consarnau (100º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
355 3069 05:01:05 15,70kmh. Juan Antonio Rivera Palomo (101º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
356 2093 05:02:04 15,65kmh. Antonio Manuel Torres Martin (129º)-MTB * MASTER 30 Masculino MTB LA RAMBLA, C.
357 3547 05:02:05 15,65kmh. Jose Gil Ruiz (130º)-MTB * MASTER 30 Masculino MARBELLA BIKE, C.D.
358 3596 05:02:29 15,63kmh. Gareth Richard Muffett (65º)-MTB * ELITE Masculino MANILVA, C.C.
359 3248 05:04:13 15,54kmh. Javier Lopez Hormigo (12º)-MTB * SUB-23 Masculino  
360 3194 05:04:14 15,54kmh. Raul Hidalgo Perez (131º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
361 3196 05:04:14 15,54kmh. Rafael Jesus Cordoba Carrasco (102º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
362 3090 05:05:14 15,49kmh. Rafael Hidalgo Pascual (132º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
363 3191 05:05:31 15,48kmh. Jose Luis Gil Dominguez (103º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
364 3037 05:07:36 15,37kmh. Jose Antonio Lago Olmedo (3º)-MTB * MASTER 60 Masculino  
365 3024 05:10:09 15,24kmh. Abraham Montes De Oca Cortes (133º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
366 2079 05:10:51 15,21kmh. Emilio Requena Carrasco (104º)-MTB * MASTER 40 Masculino MTB LA UNION, C.D.
367 2094 05:10:52 15,21kmh. Antonio Daniel Gomez Sanchez (134º)-MTB * MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
368 2037 05:11:03 15,20kmh. Francisco Manuel Vicente Berrocal (40º)-MTB * MASTER 50 Masculino INDEPENDIENTE
369 3148 05:11:17 15,19kmh. Ramon Diz Montero (41º)-MTB * MASTER 50 Masculino  
370 3601 05:11:47 15,17kmh. Miguel Nogal Longhurst (105º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
371 3017 05:11:56 15,16kmh. Bernabe Pinzon Orellana (42º)-MTB * MASTER 50 Masculino  
372 3044 05:12:16 15,14kmh. Luis Fernando Garcia Blazquez (43º)-MTB * MASTER 50 Masculino  
373 3125 05:12:17 15,14kmh. Ignacio Fernandez Vazquez (106º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
374 3233 05:12:19 15,14kmh. Adrian Pinzon Guzman (66º)-MTB * ELITE Masculino  
375 3249 05:12:22 15,14kmh. Alonso Jesus Ruiz Blanco (107º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
376 3223 05:13:00 15,11kmh. Francisco Jose Delgado Aguilar (108º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
377 2216 05:13:02 15,10kmh. Francisco Garcia Marin (44º)-MTB * MASTER 50 Masculino  
378 3120 05:13:03 15,10kmh. Miguel Angel Aguilera Gonzalez (135º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
379 2125 05:13:04 15,10kmh. Javier Carmona Perez (136º)-MTB * MASTER 30 Masculino HARMAN BIKES, C.D.
380 2067 05:13:04 15,10kmh. Francisco Javier Serrano Morales (137º)-MTB * MASTER 30 Masculino SANROMA VALENCIA HNOS PEÑA CIC
381 3283 05:13:09 15,10kmh. Antonio Rodriguez Sedeño (109º)-MTB * MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
382 3253 05:13:13 15,10kmh. Timoteo Rama Gonzalez (4º)-MTB * MASTER 60 Masculino  
383 3275 05:13:14 15,09kmh. Adrian Garcia Marin (13º)-MTB * SUB-23 Masculino INDEPENDIENTE
384 3228 05:13:16 15,09kmh. Alejandro Duran Benitez (138º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
385 2089 05:13:17 15,09kmh. Francisco Salido Gonzalez (67º)-MTB * ELITE Masculino GRAZALEMEÑO, C.C.
386 3153 05:13:42 15,07kmh. Rafael Martin Alba (139º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
387 2219 05:13:50 15,07kmh. Juan Jose Gomez Arjona (140º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
388 3575 05:13:56 15,06kmh. Diego Jesus Luque Godino (110º)-MTB * MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
389 2092 05:14:15 15,05kmh. Ismael Robles Sanchez (141º)-MTB * MASTER 30 Masculino MOUNTAINBIKE CASTELLAR, C.C.
390 2173 05:14:39 15,03kmh. Adrian Melgar Urda (68º)-MTB * ELITE Masculino MOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D
391 3181 05:14:42 15,02kmh. Rafael Gazaba Ventura (111º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
392 3118 05:15:15 15,00kmh. Manuel Lopez Lopez (69º)-MTB * ELITE Masculino  
393 3139 05:15:23 14,99kmh. Gabriel Borrego Nadales (142º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
394 3144 05:15:24 14,99kmh. Juan Jesus Borrego Nadales (112º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
395 3245 05:15:25 14,99kmh. Javier Almazan Lopez (11º)-MTB * JUNIOR Masculino  
396 2038 05:15:33 14,98kmh. Juan Garcia Lucena (113º)-MTB * MASTER 40 Masculino CICLOTORRUSCOS, C.C.
397 3257 05:15:55 14,97kmh. Jesus Jurado Castaño (114º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
398 3159 05:15:55 14,97kmh. Agustin Valdivia Merino (115º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
399 3172 05:15:56 14,97kmh. Vicente Arturo Garcia Dominguez (116º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
400 3592 05:15:58 14,96kmh. Francisco Javier Moreno Alcantara (143º)-MTB * MASTER 30 Masculino LOS MISMOS, C.D.
401 2056 05:17:03 14,91kmh. Diego Mancilla Castillo (117º)-MTB * MASTER 40 Masculino MANILVA, C.C.
402 2029 05:17:04 14,91kmh. Juan Antonio Flores Ruiz (118º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
403 2057 05:17:05 14,91kmh. Daniel Flores Pino (119º)-MTB * MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
404 2003 05:18:26 14,85kmh. Victor Lara Montero (144º)-MTB * MASTER 30 Masculino MTB JARAPALOS, C.D.
405 2080 05:18:54 14,83kmh. Alvaro Carreras Romeu (45º)-MTB * MASTER 50 Masculino HARMAN BIKES, C.D.
406 2118 05:19:19 14,81kmh. Alvaro Calvente Mariscal (120º)-MTB * MASTER 40 Masculino AYALA BIKES, C.D.
407 3165 05:19:47 14,79kmh. Luis Hormigo Diaz (121º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
408 3175 05:19:47 14,78kmh. Jose Campos Moyano (46º)-MTB * MASTER 50 Masculino  
409 2106 05:19:48 14,78kmh. Andres Fco. Vega Jimenez (47º)-MTB * MASTER 50 Masculino D'ELITE BIKE, C.C.
410 3099 05:19:48 14,78kmh. Julian Rodriguez Lendinez (122º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
411 3177 05:19:48 14,78kmh. Santiago Miguel Quiñones Padilla (145º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
412 3136 05:19:50 14,78kmh. David Cruz Colodrero (146º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
413 3093 05:19:59 14,78kmh. Francisco Javier Collado Becerra (70º)-MTB * ELITE Masculino  
414 3660 05:20:03 14,77kmh. Dwayne Peter Ignacio (147º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
415 2034 05:20:06 14,77kmh. Mariano Andres Sanchez Garcia (48º)-MTB * MASTER 50 Masculino INDEPENDIENTE
416 2005 05:20:59 14,73kmh. Raul Pineda Parra (148º)-MTB * MASTER 30 Masculino MTB JARAPALOS, C.D.
417 3050 05:21:00 14,73kmh. Jesus Lazaro Rueda Umbria (123º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
418 3109 05:21:01 14,73kmh. Alberto Capilla Garriso (71º)-MTB * ELITE Masculino  
419 3063 05:21:40 14,70kmh. Raul Galera Gandul (149º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
420 2110 05:22:07 14,68kmh. Diego Heredia Moreno (124º)-MTB * MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
421 3046 05:22:10 14,68kmh. Miguel Angel Perez Roldan (150º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
422 2043 05:22:57 14,64kmh. Jose Luis Ramos Fernandez (125º)-MTB * MASTER 40 Masculino MTB 29SEIS70, C.D.
423 3087 05:23:00 14,64kmh. Francisco Jonathan Cobos Gil (14º)-MTB * SUB-23 Masculino  
424 3095 05:23:11 14,63kmh. Michael Triay Ronco (49º)-MTB * MASTER 50 Masculino  
425 3158 05:23:31 14,61kmh. Alvaro Rodriguez Trigos (72º)-MTB * ELITE Masculino  
426 3084 05:24:38 14,56kmh. Eliseo Gomez Galvan (151º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
427 3226 05:25:09 14,54kmh. Francisco Sedeño Sanchez (126º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
428 3166 05:25:15 14,54kmh. Jose Antonio Codes Rosado (50º)-MTB * MASTER 50 Masculino  
429 2217 05:25:40 14,52kmh. Javier Moreno Medinilla (152º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
430 3239 05:26:00 14,50kmh. Salvador Moreno Gonzalez (127º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
431 3236 05:26:03 14,50kmh. Vicente Jesus Garcia Gonzalez (128º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
432 3621 05:26:18 14,49kmh. Oscar Robles Rocha (129º)-MTB * MASTER 40 Masculino AQUASLAVA-FMBIKES
433 3256 05:26:35 14,48kmh. Diego Rosado Ordoñez (153º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
434 3004 05:28:45 14,38kmh. Antonio Javier Santos Fernandez (130º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
435 3229 05:28:53 14,38kmh. Jose Maria Jimenez Guerrero (131º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
436 3080 05:28:54 14,38kmh. Jesus Pereña Romero (154º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
437 3123 05:29:24 14,35kmh. Francisco Perez Olmo (155º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
438 3127 05:29:25 14,35kmh. Miguel Angel Rosado Castillo (156º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
439 3588 05:29:58 14,33kmh. Jose Enrique Molina Heredia (51º)-MTB * MASTER 50 Masculino  
440 3666 05:30:23 14,31kmh. Miguel Valiente Moncayo (132º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
441 3008 05:30:25 14,31kmh. Jose Luis Esteban Vidorreta (133º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
442 3073 05:32:16 14,23kmh. Victor Torres Gonzalez (157º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
443 3170 05:32:18 14,23kmh. Juan Jose Rojas Roman (73º)-MTB * ELITE Masculino  
444 3263 05:32:37 14,21kmh. Cayetano Gomez Arenas (12º)-MTB * JUNIOR Masculino  
445 2121 05:32:41 14,21kmh. Arturo Rebollo Tabernero (134º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
446 2083 05:33:38 14,17kmh. David Marquez Cobos (135º)-MTB * MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
447 3217 05:33:53 14,16kmh. Daniel Gordillo Barrones (158º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
448 2068 05:34:38 14,13kmh. Francisco Jose Martinez Sanchez (159º)-MTB * MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
449 3006 05:36:37 14,05kmh. Joaquin Cuadrado Bueno (136º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
450 3047 05:36:39 14,04kmh. David Gutierrez Escalona (137º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
451 3622 05:36:41 14,04kmh. Francisco Jose Rodriguez Garcia (160º)-MTB * MASTER 30 Masculino CONIL BIKES TEAM, C.D.
452 3535 05:37:03 14,03kmh. Manuel Angel Fuentes Piñero (52º)-MTB * MASTER 50 Masculino  
453 3141 05:37:07 14,03kmh. Alfonso Sena Braza (138º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
454 3254 05:37:14 14,02kmh. Cesar Galera Villaescusa (161º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
455 3206 05:37:33 14,01kmh. Jose Maria Villarejo Castro (162º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
456 3135 05:40:19 13,89kmh. Ruben Prados Medina (74º)-MTB * ELITE Masculino  
457 2006 05:40:55 13,87kmh. Pedro Garcia Soto (139º)-MTB * MASTER 40 Masculino SPORT BIKE, C.D.
458 2025 05:40:58 13,87kmh. Salvador Fuentes Navarro (140º)-MTB * MASTER 40 Masculino BIKE STATION RACING, A.D.
459 2004 05:40:58 13,87kmh. Alfredo Leyva Cobo (53º)-MTB * MASTER 50 Masculino GRAZALEMEÑO, C.C.
460 3147 05:43:49 13,75kmh. Jose Manuel Dorante Pontes (75º)-MTB * ELITE Masculino  
461 3115 05:43:50 13,75kmh. Fernando Vazquez Rodriguez (141º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
462 3100 05:43:54 13,75kmh. Alejandro Martin Armentia (142º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
463 3128 05:43:54 13,75kmh. Adolfo Martos Gross (143º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
464 2124 05:43:55 13,75kmh. Eloy Guerrero Gancedo (144º)-MTB * MASTER 40 Masculino HARMAN BIKES, C.D.
465 3020 05:44:59 13,71kmh. Miguel Palma Galan (163º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
466 3215 05:46:40 13,64kmh. Ezequiel Rios Pacheco (76º)-MTB * ELITE Masculino  
467 3252 05:46:41 13,64kmh. Raul Mena Tornay (164º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
468 3214 05:46:42 13,64kmh. Francisco Jesus Ruiz Arrocha (165º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
469 3028 05:46:43 13,64kmh. David Jimenez Marquez (77º)-MTB * ELITE Masculino  
470 3202 05:46:45 13,64kmh. Juan Antonio Moncayo Mulero (145º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
471 3062 05:46:47 13,63kmh. Manuel Marquez Ramos (146º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
472 3009 05:47:03 13,62kmh. Alfonso Jimenez Campos (147º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
473 2040 05:47:04 13,62kmh. Rafael Polonio Vergara (54º)-MTB * MASTER 50 Masculino AL - ANDALUS, C.C.
474 3010 05:47:04 13,62kmh. Alejandro Lopez Lucena (78º)-MTB * ELITE Masculino  
475 3011 05:47:05 13,62kmh. Juan Manuel Nadales Perez (166º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
476 3094 05:47:13 13,62kmh. Manuel Trinidad Cortes (148º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
477 3072 05:47:45 13,60kmh. Diego Campos Guerrero (167º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
478 3617 05:50:15 13,50kmh. Marco Antonio Ramos Bautista (149º)-MTB * MASTER 40 Masculino ARTANACA SETENIL, C.D.
479 3526 05:50:15 13,50kmh. Jose Maria Diaz Mena (55º)-MTB * MASTER 50 Masculino INDEPENDIENTE
480 3038 05:50:35 13,49kmh. Antonio Valiente Fernandez (13º)-MTB * JUNIOR Masculino  
481 3051 05:50:36 13,49kmh. Jose Manuel Elena Cantos (14º)-MTB * JUNIOR Masculino  
482 3179 05:51:04 13,47kmh. Gabriel Gonzalez Arias (79º)-MTB * ELITE Masculino  
483 3273 05:51:18 13,46kmh. Ignacio Doña Ruiz (168º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
484 3152 05:53:23 13,38kmh. Jose Maria Hernandez Luque (5º)-MTB * MASTER 60 Masculino  
485 2001 05:53:41 13,37kmh. Hector Gonzalez Prieto (150º)-MTB * MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
486 3126 05:53:42 13,37kmh. Gilberto Reinaldo Sandoval (169º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
487 3032 05:56:19 13,27kmh. Jose Gamero Solis (151º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
488 3286 05:56:19 13,27kmh. Antonio Viciana Perez (152º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
489 3285 05:56:20 13,27kmh. Jesus Viciana Perez (153º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
490 3057 05:57:52 13,21kmh. Manuel Romero Villa (154º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
491 3137 05:58:05 13,20kmh. Juan Jose Garcia Marin (56º)-MTB * MASTER 50 Masculino  
492 3280 05:58:06 13,20kmh. Antonio Guisado Sancho (170º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
493 3164 05:58:07 13,20kmh. Felipe Perez Gavilan (171º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
494 3277 05:58:21 13,19kmh. Alvaro Castillo Marquez Marquez (172º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
495 3570 05:58:53 13,17kmh. Juan Antonio Jimenez Ahumada (155º)-MTB * MASTER 40 Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D.
496 3031 06:01:19 13,09kmh. Victor Manuel Herrero Medina (156º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
497 2019 06:01:39 13,07kmh. Alejandro Lopez Almodovar (173º)-MTB * MASTER 30 Masculino UNION CICLISTA TARIFA, C.D.
498 3074 06:03:01 13,02kmh. Israel Moreno Alvarez (157º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
499 3203 06:03:41 13,00kmh. Juan Antonio Jimenez Jimenez (80º)-MTB * ELITE Masculino  
500 2048 06:04:17 12,98kmh. Raul Martin Cuellar (158º)-MTB * MASTER 40 Masculino TRIBIKE ZAHARA, C.D.
501 3269 06:04:34 12,97kmh. Jesus Jimenez Perdigones (174º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
502 3124 06:06:03 12,92kmh. Dario Lopez Jimenez (6º)-MTB * MASTER 60 Masculino  
503 3042 06:06:17 12,91kmh. Antonio Rubio Barrones (57º)-MTB * MASTER 50 Masculino  
504 3110 06:07:24 12,87kmh. Francisco Calvente Sanchez (175º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
505 3030 06:10:16 12,77kmh. Jose Luis Heredia Melero (159º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
506 3183 06:10:41 12,75kmh. Carlos Diaz Perez (160º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
507 3267 06:10:43 12,75kmh. Francisco Guerrero Pacheco (176º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
508 2013 06:10:43 12,75kmh. Fco. Javier Infantes Martin (58º)-MTB * MASTER 50 Masculino GRAZALEMEÑO, C.C.
509 3088 06:11:16 12,74kmh. Guillermo Diaz Montero (161º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
510 3086 06:11:16 12,73kmh. Francisco Diaz Morilla (162º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
511 3184 06:12:29 12,69kmh. Juan Jesus Aguilar Jimenez (177º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
512 3157 06:16:48 12,55kmh. Jose Alberto Perez Iañez (163º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
513 3162 06:16:50 12,55kmh. Jesus Alfonso Rey Herencia (164º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
514 3021 06:19:20 12,46kmh. Victor Francisco Lopez Perez (81º)-MTB * ELITE Masculino  
515 3027 06:20:28 12,43kmh. Emilio Hidalgo Jimenez (82º)-MTB * ELITE Masculino  
516 3102 06:22:00 12,38kmh. Juan Luis Gonzalez Sanchez (165º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
517 3116 06:22:21 12,37kmh. Francisco Casaurran Villalobos (166º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
518 3117 06:22:22 12,37kmh. Francisco Casaurran Castelo (7º)-MTB * MASTER 60 Masculino  
519 3104 06:22:51 12,35kmh. Jorge Larrauri De La Rosa (167º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
520 3200 06:23:35 12,33kmh. Juan Marin Torres (59º)-MTB * MASTER 50 Masculino  
521 3000 06:24:51 12,29kmh. Raul Rios Bueno (83º)-MTB * ELITE Masculino INDEPENDIENTE
522 3002 06:25:39 12,26kmh. Israel Leon Moreno (168º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
523 3066 06:25:48 12,26kmh. Francisco Martin Cabas (169º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
524 2000 06:26:32 12,23kmh. Jose Quiros Macias (60º)-MTB * MASTER 50 Masculino SAN ROQUE, C.C.
525 3060 06:27:17 12,21kmh. David Rocha Gonzalez (178º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
526 3025 06:28:17 12,18kmh. Manolo Ceacero Rodriguez (170º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
527 3075 06:28:18 12,18kmh. Alberto Campos Gallego (179º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
528 3173 06:28:46 12,16kmh. Pedro Ruiz Ortega (180º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
529 2188 06:29:10 12,15kmh. Miguel Alvarez Garcia (61º)-MTB * MASTER 50 Masculino VEGABIKE, C.C.
530 3198 06:30:57 12,09kmh. Manuel Carlos Oliva Jimenez (181º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
531 3145 06:31:00 12,09kmh. Javier Aranda Giron (84º)-MTB * ELITE Masculino  
532 3220 06:31:00 12,09kmh. Antonio Becerra Garcia (171º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
533 3521 06:32:19 12,05kmh. Cesar Contreras (62º)-MTB * MASTER 50 Masculino KAMAGA BIKE, C.D.
534 3259 06:32:20 12,05kmh. Javier Guerrero Bravo (172º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
535 3076 06:34:24 11,99kmh. Ismael Aguilar Jimenez (85º)-MTB * ELITE Masculino  
536 3266 06:35:09 11,97kmh. Miguel Angel Ordoñez Chacon (173º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
537 3034 06:35:10 11,96kmh. Jose Moreno Marin (182º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
538 3015 06:39:12 11,84kmh. Nicolas Guerrero Castillo (63º)-MTB * MASTER 50 Masculino  
539 3016 06:39:12 11,84kmh. Ignacio Carrillo Castronuño (86º)-MTB * ELITE Masculino  
540 3103 06:40:56 11,79kmh. Diego Rubiales Guerrero (174º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
541 3208 06:40:57 11,79kmh. Jose Antonio Martin Muñoz (175º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
542 3171 06:42:35 11,74kmh. Adrian Jesus Garcia Calderon (183º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
543 3143 06:46:10 11,64kmh. Angelo Torres Fernandez (87º)-MTB * ELITE Masculino  
544 3085 06:50:28 11,52kmh. Francisco Cobos Navarro (176º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
545 3071 06:51:20 11,49kmh. Francisco Juan Lopez De Abreu (177º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
546 3107 06:51:20 11,49kmh. Salvador Andres Tome Lobato (178º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
547 3218 06:52:25 11,46kmh. Daniel Bel Crespillo (88º)-MTB * ELITE Masculino  
548 2108 06:54:24 11,41kmh. Diego Torres Rodriguez (64º)-MTB * MASTER 50 Masculino MANILVA, C.C.
549 3045 06:54:42 11,40kmh. Ismael Salinas Molina (179º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
550 3241 06:54:45 11,40kmh. Victor Escalona Piña (15º)-MTB * SUB-23 Masculino  
551 2098 06:57:26 11,33kmh. Manuel Diaz Fernandez (8º)-MTB * MASTER 60 Masculino BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C.
552 3055 06:57:38 11,32kmh. Antonio Pelaez Alcaraz (180º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
553 3154 06:58:06 11,31kmh. Rafael Martin Prados (181º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
554 3039 06:58:07 11,31kmh. Antonio Cobos Garcia (182º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
555 3078 07:00:52 11,23kmh. Benjami Sierra Silva (184º)-MTB * MASTER 30 Masculino  
556 3082 07:02:57 11,18kmh. Francisco Javier Val Chacon Fernandez (65º)-MTB * MASTER 50 Masculino  
557 3112 07:06:50 11,08kmh. Antonio Gutierrez Silva (183º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
558 3077 07:07:18 11,07kmh. Raimundo Trespalacios Schuurmans (184º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
559 2198 07:15:52 10,85kmh. Felix Vargas Rodriguez (66º)-MTB * MASTER 50 Masculino EUROBIKE TRX
560 2196 07:15:53 10,85kmh. Joaquin Lopez Cordero (67º)-MTB * MASTER 50 Masculino VELEÑO, C.C.
561 2218 07:17:38 10,80kmh. Miguel Mora Guerrero (9º)-MTB * MASTER 60 Masculino  
562 3615 07:24:56 10,63kmh. Juan Carlos Ramirez Fernandez (185º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
563 3048 07:26:06 10,60kmh. Jose Luis Avelino Chaves (186º)-MTB * MASTER 40 Masculino  
564 3049 07:26:07 10,60kmh. Rafael Vicente Garabito Vidal (68º)-MTB * MASTER 50 Masculino  
565 2023 07:30:11 10,50kmh. Juan Jose De Ramon Biedma (187º)-MTB * MASTER 40 Masculino CICLOTORRUSCOS, C.C.
566 3616 07:30:58 10,48kmh. Miguel Baldomero Ramirez Fernandez (188º)-MTB * MASTER 40 Masculino FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D.
567 3584 07:31:30 10,47kmh. Alejandro Martinez Muñoz-cruzado (185º)-MTB * MASTER 30 Masculino MTB JARAPALOS, C.D.
568 3121 07:38:25 10,31kmh. Juan Carlos Cochon Ferrol (69º)-MTB * MASTER 50 Masculino  
569 2030 08:26:24 9,34kmh. Jose Ignacio Garcia Ojeda (89º)-MTB * ELITE Masculino ARTANACA SETENIL, C.D.
570 3287 08:35:50 9,17kmh. Rafael Luna Zambrana (186º)-MTB * MASTER 30 Masculino AQUASLAVA-FMBIKES
571 3132 08:51:07 8,90kmh. Jesus Pablo Medina Morillas (70º)-MTB * MASTER 50 Masculino  
572 3018 09:24:17 8,38kmh. Alejandro Guerrero Muñoz (187º)-MTB * MASTER 30 Masculino  

CLASIFICACIÓN MTB * CICLOTURISTAS MASCULINO
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 2214 03:40:26 21,45kmh. Carlos Fernandez Fernandez (1º)-MTB * CICLOTURISTAS Masculino EUROBIKE TRX
2 2069 04:00:29 19,66kmh. Raul Moreno Lopez (2º)-MTB * CICLOTURISTAS Masculino INDEPENDIENTE
3 2167 04:03:59 19,38kmh. Jesus Rosado Caballero (3º)-MTB * CICLOTURISTAS Masculino CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ
4 3579 04:05:00 19,30kmh. Francisco Miguel Marin Rojas (4º)-MTB * CICLOTURISTAS Masculino KAMAGA BIKE, C.D.
5 2149 04:07:50 19,08kmh. David Gamarro Galindo (5º)-MTB * CICLOTURISTAS Masculino INDEPENDIENTE
6 2169 04:11:42 18,79kmh. Antonio Menendez Aja (6º)-MTB * CICLOTURISTAS Masculino MOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D
7 2104 04:15:17 18,52kmh. Enrique Mulero Martinez (7º)-MTB * CICLOTURISTAS Masculino INDEPENDIENTE
8 2155 04:15:29 18,51kmh. Francisco Garcia Diaz (8º)-MTB * CICLOTURISTAS Masculino CENTERBIKES.COM, C.D.
9 2059 04:22:31 18,01kmh. Jose Ignacio Perez Jimenez (9º)-MTB * CICLOTURISTAS Masculino LOS BICIOSOS, C.D.
10 2154 04:24:22 17,89kmh. Antonio Garcia Diaz (10º)-MTB * CICLOTURISTAS Masculino CENTERBIKES.COM, C.D.
11 2017 04:31:41 17,40kmh. Miguel Angel Gallego Garcia (11º)-MTB * CICLOTURISTAS Masculino TRABIKE, C.D.
12 3623 04:31:54 17,39kmh. Jose Manuel Rodriguez Rios (12º)-MTB * CICLOTURISTAS Masculino CONIL, C.C.
13 2047 04:56:53 15,93kmh. Sergio Javier Pachon Reyes (13º)-MTB * CICLOTURISTAS Masculino INDEPENDIENTE
14 2152 04:58:14 15,85kmh. Jose Miguel Sanchez Valderrama (14º)-MTB * CICLOTURISTAS Masculino CENTERBIKES.COM, C.D.
15 3522 05:02:29 15,63kmh. Salvador David Cordoba Gomez (15º)-MTB * CICLOTURISTAS Masculino MANILVA, C.C.
16 2151 05:02:43 15,62kmh. Alberto Sanchez Elena (16º)-MTB * CICLOTURISTAS Masculino INDEPENDIENTE
17 2070 05:06:55 15,41kmh. Rafael Gil Gutierrez (17º)-MTB * CICLOTURISTAS Masculino INDEPENDIENTE
18 3608 05:09:19 15,29kmh. Fco. Javier Perez Conde (18º)-MTB * CICLOTURISTAS Masculino GRUPETA DE GRANADA, C.D.
19 2120 05:19:19 14,81kmh. Juan Francisco Clavijo Oliva (19º)-MTB * CICLOTURISTAS Masculino  
20 2022 05:25:47 14,51kmh. Jose Luis Escobar Garcia (20º)-MTB * CICLOTURISTAS Masculino LA SUFRIDA, C.D.
21 3635 05:26:19 14,49kmh. Jesus Santillana Pedrosa (21º)-MTB * CICLOTURISTAS Masculino HARMAN BIKES, C.D.
22 2100 05:32:41 14,21kmh. Hilario Carretero Sierra (22º)-MTB * CICLOTURISTAS Masculino JAVALI VIEJO MTB C.C.
23 3247 05:33:52 14,16kmh. Israel Carrion Jimenez (23º)-MTB * CICLOTURISTAS Masculino  
24 3538 05:41:54 13,83kmh. Antonio Gamarro Roman (24º)-MTB * CICLOTURISTAS Masculino  
25 2035 05:54:29 13,34kmh. Jose Antonio Mena Pinzon (25º)-MTB * CICLOTURISTAS Masculino MANILVA, C.C.
26 2197 07:15:51 10,85kmh. Jesus Parra Velasco (26º)-MTB * CICLOTURISTAS Masculino EUROBIKE TRX

CLASIFICACIÓN CORTA MAS CLASIFICACIÓN CORTA FEM CLASIFICACIÓN LARGA MAS CLASIFICACIÓN LARGA FEM
CLASIFICACIÓN MTB FEM CLASIFICACIÓN MTB MAS CLASIFICACIÓN MTB * CICLOTURISTAS MASCULINO
CLASIFICACIÓN CORTA MAS
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 1872 01:55:29 04:29.05 Viriato Ruiz Villegas (1º)-26KM * VET A Masculino CLUB HARMAN
2 1924 01:55:50 04:30.04 Antonio Jesus Aguilar Conejo (2º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
3 1869 01:56:44 04:32.05 Jose Ignacio Heredia Caballero (1º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
4 1871 01:57:23 04:34.00 Benjamin Garcia Castaño (3º)-26KM * VET A Masculino ASCARI-HARMAN
5 1332 02:00:35 04:41.04 Jose Manuel Garcia Calvente (2º)-26KM * SEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
6 1532 02:02:00 04:44.08 Jose Manuel Martinez Vicente (1º)-26KM * VET B Masculino CD LA LEGION 101
7 1004 02:03:21 04:47.09 Francisco Javier Sanchez Bombarely (2º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
8 1327 02:04:18 04:50.01 Cristobal Doblas Tamayo (3º)-26KM * VET B Masculino C.D.JARAPALOS
9 1102 02:04:55 04:51.06 Francisco Javier Serrano Perez (4º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
10 1772 02:06:14 04:54.06 Pedro Escalante Carrasco (1º)-26KM * VET D Masculino KM. 1 RONDA
11 1973 02:06:56 04:56.03 Pablo Diaz Jimenez (5º)-26KM * VET A Masculino  
12 1784 02:07:24 04:57.04 Sebastian Ordoñez Delgado (1º)-26KM * VET C Masculino KM 1
13 1313 02:09:54 05:03.02 Juan Calderon Ramos (4º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
14 1264 02:12:07 05:08.04 Javier Sabaris Madariaga (6º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
15 1796 02:12:19 05:08.08 Antonio Mena Lopez (3º)-26KM * SEN Masculino TRIDOÑANA
16 1613 02:12:23 05:09.00 David Cano Terriza (4º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
17 1744 02:13:55 05:12.06 Oscar Rios Jimenez (5º)-26KM * SEN Masculino CLUB DEPORTIVO LA LEGION 101 KM
18 1546 02:14:34 05:14.01 Cristobal Gutierrez Fernandez (7º)-26KM * VET A Masculino ALBERO TEAM
19 4030 02:14:39 05:14.03 Manuel Duarte Romero (8º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
20 1782 02:14:54 05:14.09 Jesus Martin Rojas (5º)-26KM * VET B Masculino KM 1
21 1762 02:15:08 05:15.04 Francisco Jose Baca Osuna (6º)-26KM * SEN Masculino CD LA LEGION 101
22 1773 02:16:27 05:18.05 Ignacio Garcia Bocanegra (9º)-26KM * VET A Masculino KM 1
23 1558 02:17:19 05:20.05 Jorge Garcia Sanchez (6º)-26KM * VET B Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
24 1544 02:18:48 05:24.00 Diego Herrera Garcia (10º)-26KM * VET A Masculino C.D. ALBERO TEAM
25 1208 02:19:00 05:24.04 Jorge Ruiz Lobato (2º)-26KM * VET D Masculino C.D. HISPATRAIL
26 1797 02:19:56 05:26.06 Javier Romero Dorado (7º)-26KM * SEN Masculino ADGUADALQUIVIR
27 1765 02:20:07 05:27.00 Carlos Becerra Serrato (7º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
28 1527 02:20:14 05:27.03 Victor Manuel Fernandez Sanchez (8º)-26KM * SEN Masculino CORRETROCHAS EL GASTOR
29 1173 02:20:48 05:28.06 Gerardo Ramirez Moreno (2º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
30 1873 02:20:59 05:29.01 German Ruiz Gil (9º)-26KM * SEN Masculino  
31 1787 02:21:13 05:29.06 Juan Jesus Castaño Guerrero (10º)-26KM * SEN Masculino KM1 RONDA
32 1114 02:22:18 05:32.01 David Rodriguez Paez (11º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
33 1785 02:23:06 05:34.00 Manuel Ruiz Morillo (11º)-26KM * SEN Masculino KM 1
34 1458 02:23:09 05:34.01 Jose Manuel Gutierrez Valiente (12º)-26KM * SEN Masculino CD SOHAIL-LASENDA
35 1965 02:23:47 05:35.06 Jesus Velasco Ruiz (8º)-26KM * VET B Masculino CLUB ATLETISMO LA RAMBLA
36 1631 02:24:36 05:37.05 Jose David Hernandez Serrano (12º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
37 1098 02:24:43 05:37.08 David Sanchez Aparicio (13º)-26KM * VET A Masculino MULTI E TRAINING
38 1052 02:24:53 05:38.02 Sebas Robles Anaya (9º)-26KM * VET B Masculino ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
39 1983 02:26:08 05:41.01 Mariano Lara Galindo (3º)-26KM * VET C Masculino KM 1
40 1405 02:27:08 05:43.04 Jose Antonio Valle Sanchez (14º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
41 1769 02:27:20 05:43.09 Rafael Castaño Orozco (10º)-26KM * VET B Masculino KM1 RONDA
42 1870 02:27:27 05:44.02 Juanmiguel Alvarez Orellana (15º)-26KM * VET A Masculino HARMAN
43 1990 02:28:00 05:45.05 David Hidalgo Ruiz (13º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
44 1925 02:28:02 05:45.05 Miguel Rodriguez Del Valle (3º)-26KM * VET D Masculino CLUB ORIPO
45 1066 02:28:26 05:46.05 Benjamin Melero Ortega (1º)-26KM * JUN Masculino C.D. KE ARTE
46 1746 02:28:51 05:47.05 Juan Jimenez Trigo (11º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
47 1097 02:29:56 05:50.00 Miguel Angel Orellana Muñoz (16º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
48 1366 02:30:36 05:51.05 Antonio Bernal Crespo (1º)-26KM * JUV Masculino C.A PALACIEGO
49 1653 02:30:40 05:51.07 Juan Jose Vargas Gil (17º)-26KM * VET A Masculino TRAIL SIERRA BERMEJA
50 1588 02:31:18 05:53.02 Jose Ramon Fernandez Rodriguez (14º)-26KM * SEN Masculino ALIMALES
51 1874 02:31:39 05:54.00 Javier Heredia Caballero (15º)-26KM * SEN Masculino  
52 4068 02:33:23 05:58.00 Sergio Letran Luque (18º)-26KM * VET A Masculino CA CHAPIN JEREZ
53 1474 02:33:40 05:58.07 Manuel Ramirez Melgar (4º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
54 1858 02:34:29 06:00.06 Pablo Martin Rojas (16º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
55 1243 02:35:02 06:01.09 Francisco Javier Gil Espinosa (12º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
56 1771 02:35:36 06:03.02 Jose Antonio Cortes Reyes (13º)-26KM * VET B Masculino KILOMETRO 1 RONDA
57 1314 02:35:39 06:03.03 Joaquin Perez Hiraldo (19º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
58 1844 02:35:42 06:03.04 Julio Bellido Montesinos (17º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
59 1644 02:36:32 06:05.04 Javier Mackinlay De Castilla (5º)-26KM * VET C Masculino LEGIÓN 101 KM
60 4056 02:37:23 06:07.04 Jesus Rodriguez Del Valle (4º)-26KM * VET D Masculino CLUB ORIPO
61 1755 02:37:55 06:08.06 Yeray Ramirez Marin (20º)-26KM * VET A Masculino C.D.101 KMS LA LEGIÓN
62 1909 02:38:12 06:09.03 Antonio Abel Villanueva Herrera (18º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
63 1774 02:38:46 06:10.06 Cristobal Gonzalez Cardenas (14º)-26KM * VET B Masculino KM 1 RONDA
64 4047 02:38:47 06:10.06 Manuel Jesus Garcia Benitez (21º)-26KM * VET A Masculino  
65 1792 02:40:09 06:13.08 Miguel Jeronimo Ribes Michan (6º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
66 1781 02:40:13 06:14.00 Antonio Macias Canca (7º)-26KM * VET C Masculino KM 1 RONDA
67 1030 02:40:14 06:14.00 Juan Manuel Trujillo Gomez (19º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
68 1393 02:40:24 06:14.04 Efren Marquez Fernandez (20º)-26KM * SEN Masculino ME GUSTAN LOS CUBATAS
69 1295 02:41:28 06:16.09 Javier Duarte Peña (8º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
70 1875 02:41:29 06:16.09 Antonio Villar Bermudez (21º)-26KM * SEN Masculino HARMAN BIKE
71 1235 02:43:30 06:21.07 Juan Manuel Guerrero Bellido (15º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
72 1685 02:43:41 06:22.01 Juan Antonio Roman Diaz (22º)-26KM * SEN Masculino C.D.IGUALEJA TREPA
73 1667 02:43:42 06:22.01 Lorenzo Gonzalez Gil (23º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
74 1422 02:44:25 06:23.08 Sergio Aguilar Carrasco (16º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
75 1775 02:44:29 06:23.09 Alvaro Gonzalez Gutierrez (24º)-26KM * SEN Masculino KM 1
76 1199 02:45:10 06:25.06 Sergio Barrero Gavira (22º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
77 1512 02:45:12 06:25.06 Salvador Jimenez Molina (17º)-26KM * VET B Masculino ADECUS TRAIL-GRAZALEMA
78 1657 02:45:32 06:26.04 Daniel Bañon Lopez (18º)-26KM * VET B Masculino EL ACEBUCHE
79 4066 02:45:44 06:26.09 Jesus Cordero Ramirez (23º)-26KM * VET A Masculino  
80 1127 02:45:45 06:26.09 Francisco Javier Martin Saavedra (19º)-26KM * VET B Masculino KE ARTE
81 4055 02:46:32 06:28.07 Gerardo Diego Peregrino Guzman (24º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
82 1599 02:47:05 06:30.00 Alejandro Jimenez Wals (25º)-26KM * SEN Masculino ECIJANO ATLETISMO
83 1556 02:47:57 06:32.00 Ruben Pineda Parra (25º)-26KM * VET A Masculino CLUB DE ATLETISMO SAN ROQUE
84 4001 02:48:17 06:32.08 Jeronimo Ribes Michan (9º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
85 4070 02:48:19 06:32.09 Juan Antonio Barrios Villodres (5º)-26KM * VET D Masculino TESORILLO SECADERO
86 1020 02:48:23 06:33.00 Juan Cerdan Cerezo (6º)-26KM * VET D Masculino CA TESORILLO-SECADERO
87 1749 02:48:27 06:33.02 Jesus Andres Blanco (7º)-26KM * VET D Masculino C.D. LEGION 101 KMS
88 1069 02:48:31 06:33.04 Leopoldo Cuenca Fontanilla (26º)-26KM * VET A Masculino C.A. PRIMEGUIS
89 1712 02:48:34 06:33.05 Juan Antonio Gonzalez Corrales (26º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
90 1043 02:49:03 06:34.06 Antonio Cabeza Perez (20º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
91 1803 02:49:52 06:36.05 Carlos Mate Menjibar (1º)-26KM * PRO Masculino INDEPENDIENTE
92 1766 02:50:08 06:37.01 Juan Antonio Cabreja Rivera (21º)-26KM * VET B Masculino KM1
93 1768 02:50:10 06:37.02 Josue Bernal Bravo (22º)-26KM * VET B Masculino KM 1
94 1618 02:50:26 06:37.08 Antonio Jesus Hernandez Osuna (27º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
95 1341 02:51:08 06:39.05 Alvaro A. Aguilar Garcia Aguilar Garcia (23º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
96 1942 02:51:16 06:39.08 Jorge Perez Gutierrez (28º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
97 1778 02:51:41 06:40.08 Salvador Lara Pastora (10º)-26KM * VET C Masculino KM 1 RONDA
98 1109 02:51:43 06:40.08 Rafael Bernabe Perez (29º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
99 1483 02:52:18 06:42.02 Francisco Maza Perez (24º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
100 1501 02:52:59 06:43.08 Antonio Jesus Perez Gallego (25º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
101 4057 02:53:15 06:44.04 Cristobal Gonzalez Flores (11º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
102 1930 02:53:38 06:45.03 Bruno Bidard Martin (30º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
103 4072 02:54:38 06:47.06 Sergio Ortega Nieto (2º)-26KM * JUN Masculino INDEPENDIENTE
104 1126 02:54:51 06:48.01 Luis Solano Benitez (26º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
105 1616 02:55:04 06:48.07 Jose Antonio Tejada Gamito (12º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
106 4045 02:56:23 06:51.07 Juan Carlos Alba Roldan (3º)-26KM * JUN Masculino  
107 1469 02:56:25 06:51.08 David Gamito Rodriguez (27º)-26KM * SEN Masculino CDA LOS 100 METROS ESTEPA
108 1193 02:56:26 06:51.08 Victor Manuel Ogalla Garcia (31º)-26KM * VET A Masculino VELCROSS
109 1189 02:56:27 06:51.09 Rafael Calderon Barea (32º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
110 1559 02:56:39 06:52.03 Javier Ductor Jimenez (28º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
111 1322 02:56:51 06:52.08 Jose Luis Iglesias Granados (33º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
112 1370 02:57:02 06:53.02 Jose Alberto Garcia Rodriguez (4º)-26KM * JUN Masculino HARMAN BIKE
113 1602 02:57:29 06:54.03 Antonio Fernandez Avila (27º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
114 1252 02:57:36 06:54.05 Jose Antonio Gonzalez Garcia (29º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
115 1786 02:58:10 06:55.09 Salvador Castaño Becerra (8º)-26KM * VET D Masculino KM1 RONDA
116 1192 02:58:12 06:56.00 Daniel Chaparro Dominguez (30º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
117 1877 02:58:27 06:56.05 Jose Luis Badillo Dominguez (13º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
118 1593 02:58:28 06:56.06 Pablo Badillo Marquez (2º)-26KM * JUV Masculino INDEPENDIENTE
119 1087 02:58:50 06:57.04 Angel Segovia Garcia (28º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
120 1953 02:58:58 06:57.08 Adrian Pacheco Rojas (31º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
121 1894 02:59:37 06:59.03 Francisco Vallecillo Lobato (29º)-26KM * VET B Masculino PASOS LARGOS
122 1033 02:59:42 06:59.05 Javier Moncayo Garcia (34º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
123 1767 02:59:55 07:00.00 Salvador Arias Montes (9º)-26KM * VET D Masculino KM 1
124 1134 03:00:02 07:00.02 Antonio Rosillo Mora (32º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
125 4060 03:00:06 07:00.04 Francisco Sauco Chanivet (10º)-26KM * VET D Masculino TRAIL CAMALEÓN
126 1040 03:00:08 07:00.05 Francisco Jose Benitez Rodriguez (33º)-26KM * SEN Masculino LOS KRUOS MANILVA
127 1465 03:00:15 07:00.07 Alberto Vallespin Lopez (30º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
128 1190 03:00:16 07:00.08 Juan Antonio Lopez Ruiz (34º)-26KM * SEN Masculino AQUASLAVA
129 1668 03:00:36 07:01.06 Francisco Caravaca Bocanegra (11º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
130 1612 03:00:37 07:01.06 Rafael Toledo Fernandez (31º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
131 1907 03:00:46 07:01.09 Fernando Romero Roldan (12º)-26KM * VET D Masculino VETERAN@S MARBELLA
132 1425 03:00:57 07:02.04 Jose Antonio Rubiales Guerrero (14º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
133 4035 03:01:03 07:02.06 David Bello Tellez (35º)-26KM * SEN Masculino LA LEGION
134 1701 03:01:08 07:02.08 Sergio Pacheco Rojas (32º)-26KM * VET B Masculino TRAIL RONDA
135 1191 03:01:36 07:03.09 Salvador Jimenez Gil (35º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
136 1697 03:01:41 07:04.01 Carlos Fernandez Bocanegra (36º)-26KM * SEN Masculino ATLETISMO RONDA
137 1614 03:01:51 07:04.05 Saul Jimenez Ruiz (37º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
138 4009 03:02:04 07:05.00 Johnny Ginkang Damba (13º)-26KM * VET D Masculino CLUB SAN PEDRO
139 1547 03:02:54 07:07.00 German Anson Palenzuela (33º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
140 1476 03:03:12 07:07.06 Jose Antonio Escaño Montañez (15º)-26KM * VET C Masculino C.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA
141 1674 03:03:23 07:08.01 Pablo Paez Guirado (3º)-26KM * JUV Masculino INDEPENDIENTE
142 1669 03:03:28 07:08.03 Joaquin Canalejo De Las Heras (36º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
143 1713 03:03:56 07:09.04 Antonio Roncero Herrera (34º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
144 1623 03:04:06 07:09.07 Jose Antonio Canas Ortiz (16º)-26KM * VET C Masculino PIRAGÜISMO LOS BARRIOS
145 1505 03:04:35 07:10.09 Domingo Figueira De La Rosa (17º)-26KM * VET C Masculino ATLETAS DEL TESORILLO
146 1287 03:04:41 07:11.01 Rafael Orozco Rios (18º)-26KM * VET C Masculino PADAWANS TRAIL CLUB RONDA
147 1337 03:05:03 07:11.09 Moises Jimenez Delgado (35º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
148 4002 03:05:11 07:12.03 Juan Fº Serrano Rueda (38º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
149 1825 03:05:58 07:14.01 Juan Manuel Murillo Silva (36º)-26KM * VET B Masculino MULTI E TRAINING
150 1103 03:06:20 07:15.00 Miguel Angel Alvarez Tirado (37º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
151 1994 03:06:35 07:15.05 Francisco Linares Vargas (19º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
152 1598 03:06:39 07:15.07 Andreas Vazquez Gondermann (37º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
153 1490 03:06:41 07:15.08 Rafael Jesus Del Rio Aranda (38º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
154 4034 03:06:50 07:16.01 Pedro José Diaz Jimenez (38º)-26KM * VET B Masculino CLUB CICLISTA MANILVA
155 1047 03:07:28 07:17.06 Jose Antonio Sanchez Garcia (14º)-26KM * VET D Masculino AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
156 1441 03:07:54 07:18.06 Francisco Perea De Sedas (39º)-26KM * VET A Masculino VELCROSS
157 1783 03:08:01 07:18.09 Juan Muñoz Mora (15º)-26KM * VET D Masculino KM1 RONDA
158 1236 03:08:25 07:19.08 Simon Villalba Merino (20º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
159 1649 03:09:04 07:21.03 Emilio Señor Serrano (39º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
160 1504 03:09:05 07:21.04 Manuel Barreno Moreno (40º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
161 1857 03:09:09 07:21.05 Leonides Gomez Guirado (2º)-26KM * PRO Masculino INDEPENDIENTE
162 1761 03:09:09 07:21.05 Ruben Becerra Giron (40º)-26KM * SEN Masculino LA LEGIÓN101KM
163 1058 03:09:17 07:21.08 Marcos Luna Brenes (16º)-26KM * VET D Masculino LOS ESKALABRAOS
164 1157 03:09:20 07:22.00 Rafael Granado Cordoba (41º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
165 1635 03:09:35 07:22.06 Juan Gomez Sanchez (41º)-26KM * SEN Masculino LA VEREITA
166 1818 03:09:37 07:22.06 Francisco Javier Navarro Navarro (42º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
167 1647 03:09:37 07:22.06 Jose Manuel Segovia Cañete (43º)-26KM * SEN Masculino LA VEREITA
168 1122 03:09:38 07:22.07 Jorge Rubio Callejon (42º)-26KM * VET A Masculino CHINO CHANO EL EJIDO
169 1086 03:09:54 07:23.03 Miguel Angel Caballero Mariscal (39º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
170 1459 03:10:08 07:23.08 Daniel Morales Carrasco (40º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
171 1521 03:10:29 07:24.06 Jose Daniel Escalante Gallego (43º)-26KM * VET A Masculino CLUB MONTAÑA SIERRA SUR
172 1592 03:10:30 07:24.07 Juan Manuel Sanchez Aguilar (41º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
173 1600 03:10:46 07:25.03 Jose Alfonso Velazquez Cañadas (44º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
174 1739 03:11:05 07:26.00 Jose Manuel Herrera Cuadro (42º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
175 1480 03:11:07 07:26.01 Carlos Viruel Rivera (44º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
176 1288 03:11:09 07:26.02 Carlos Escoriza Mariscal (43º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
177 1719 03:11:23 07:26.07 Sergio Blanco Valderrama (45º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
178 1648 03:11:38 07:27.03 Marco Beato Tornay (46º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
179 1656 03:11:59 07:28.01 Antonio Angel Perez Gonzalez (3º)-26KM * PRO Masculino INDEPENDIENTE
180 1714 03:12:03 07:28.03 Alberto Carrasco Jimenez (4º)-26KM * JUV Masculino TRAIL RONDA
181 1071 03:12:18 07:28.09 Miguel Aragon Puerta (4º)-26KM * PRO Masculino CORRESPORT CHICLANA
182 1921 03:12:30 07:29.04 Francisco Moreno Sagasti (21º)-26KM * VET C Masculino RUPICOLAS DE CADIZ
183 1643 03:13:04 07:30.07 Jose Luis Alonso Duran (17º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
184 1638 03:13:05 07:30.07 Francisco Duran Muñoz (44º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
185 1758 03:13:21 07:31.03 Miguel Angel De Felix Gomez (47º)-26KM * SEN Masculino 101 KM RONDA
186 1499 03:14:25 07:33.08 Francisco Gonzalez Del Moral (45º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
187 1419 03:14:45 07:34.06 Francisco Dominguez Gil (22º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
188 1491 03:14:51 07:34.08 Jose Daniel Martin Tirado (45º)-26KM * VET B Masculino C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
189 1741 03:14:55 07:35.00 Jose Anaya Anet (48º)-26KM * SEN Masculino TRAIL RUNNING ARRIATE
190 1497 03:15:03 07:35.03 Sergio Jose Martin Tirado (46º)-26KM * VET A Masculino CD FUENTE DEL ACEBUCHE
191 1622 03:15:04 07:35.03 Marco Muñoz Dianez (47º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
192 1237 03:15:27 07:36.03 Rafael Diaz Caamaño (48º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
193 1335 03:15:36 07:36.06 Francisco Javier Herrera Candiles (49º)-26KM * VET A Masculino LOS KRUOS MANILVA
194 1049 03:15:36 07:36.06 Andres Martin Morales (23º)-26KM * VET C Masculino LOS KRUOS MANILVA
195 1142 03:15:37 07:36.06 Jose Miguel Alba Narvaez (46º)-26KM * VET B Masculino LOS KRUOS MANILVA
196 1353 03:15:54 07:37.03 Alvaro Jimenez Leon (49º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
197 1296 03:16:13 07:38.00 Alfonso Barragan Moreno (50º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
198 1290 03:16:14 07:38.01 Daniel Molina Selva (5º)-26KM * PRO Masculino INDEPENDIENTE
199 1080 03:17:06 07:40.01 Manuel Alonso Benitez (47º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
200 1977 03:17:23 07:40.08 Pablo Anaya Gonzalez (51º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
201 1169 03:17:27 07:40.09 Jose Lopez Conde (18º)-26KM * VET D Masculino ANDARINES VAMOS
202 1303 03:17:39 07:41.04 Juan Antonio Moreno Sanchez (48º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
203 1696 03:18:00 07:42.02 Juan Manuel Lopez Cabrera (52º)-26KM * SEN Masculino ATLETISMO RONDA
204 1420 03:18:03 07:42.03 Juan Manuel Acevedo Alvarez (5º)-26KM * JUN Masculino INDEPENDIENTE
205 4032 03:18:39 07:43.07 Roque Guerrero Bellot (53º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
206 1615 03:19:54 07:46.06 Francisco Javier Gomez Rodriguez (24º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
207 1009 03:20:12 07:47.03 Jesus Maria Lopez Lopez (49º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
208 821 03:20:20 07:47.06 Manuel Jesus Picado Garcia (19º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
209 1524 03:21:20 07:50.00 Kenzo Tsuda Cañete (54º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
210 1488 03:21:20 07:50.00 Miguel Angel Gil Haro (20º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
211 1484 03:21:38 07:50.07 Miguel Jose Gonzalez Valverde (55º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
212 1139 03:21:50 07:51.01 David Benitez Dominguez (6º)-26KM * PRO Masculino INDEPENDIENTE
213 1619 03:21:51 07:51.02 Carlos Torres Sanchez (50º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
214 1008 03:22:09 07:51.09 Carlos Fernandez Herrero (51º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
215 1130 03:22:10 07:51.09 Cristobal Garcia Dominguez (50º)-26KM * VET A Masculino C.D. RONDABIKE
216 1959 03:22:27 07:52.06 Jose Antonio Barrio Alba (21º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
217 1523 03:22:37 07:53.00 Agustin Gonzalez Moriel (56º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
218 1233 03:22:51 07:53.05 Javier Collante Molina (52º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
219 1993 03:23:03 07:54.00 Carlos Garcia Manzano (25º)-26KM * VET C Masculino CD SOHAIL-LA SENDA
220 1981 03:23:04 07:54.00 Jose Antonio Berlanga Giralde (26º)-26KM * VET C Masculino LA SENDA
221 1188 03:23:27 07:54.09 Victor Lopez Giron (27º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
222 1184 03:23:28 07:54.09 Luis Molina Martinez (28º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
223 1763 03:23:32 07:55.01 Francisco Aguilar Carrasco (29º)-26KM * VET C Masculino KM 1
224 1809 03:23:33 07:55.01 Israel Aguilar Soria (5º)-26KM * JUV Masculino INDEPENDIENTE
225 1565 03:23:36 07:55.03 Jorge Ruiz Maya (53º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
226 1681 03:24:08 07:56.05 Daniel Medina Torres (6º)-26KM * JUV Masculino C.D IGUALEJA TREPA
227 1306 03:24:16 07:56.08 Jose Juan Aguilar Bootello (54º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
228 4052 03:24:37 07:57.06 Ignacio Ruben Torres Sanchez (51º)-26KM * VET A Masculino 101 LEGION
229 1059 03:24:47 07:58.00 Francisco Antonio Rodriguez Torres (22º)-26KM * VET D Masculino AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
230 1687 03:25:42 08:00.02 Alejandro Soria Osorio (52º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
231 1682 03:25:43 08:00.02 Juan Francisco Montilla Ruiz (57º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
232 1760 03:25:48 08:00.04 Abel Jesus Avila Arroyo (53º)-26KM * VET A Masculino LA LEGIÓN 101KM
233 1853 03:25:49 08:00.04 Francisco Cabrera Naranjo (23º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
234 1368 03:26:07 08:01.01 Manuel Alonso Martin (54º)-26KM * VET A Masculino ATLETISMO SEXITANO
235 1663 03:26:23 08:01.08 Alonso Marin Dominguez (30º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
236 1244 03:26:23 08:01.08 Jose Antonio Santana Garrido (55º)-26KM * VET B Masculino CLUB ATLETISMO MARATHON MARCHENA
237 1910 03:26:35 08:02.02 Jose Antonio Rojas Racero (56º)-26KM * VET B Masculino BADMINTON RONDA
238 1289 03:27:07 08:03.05 Juan Antonio Perez Cervantes (31º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
239 1538 03:27:30 08:04.04 Juan Sebastian Zamudio Cubiles (55º)-26KM * VET A Masculino ARTANACA
240 1776 03:27:33 08:04.05 Raul Guerrero Sanchez (56º)-26KM * VET A Masculino KM1
241 1754 03:27:56 08:05.04 Alonso Garcia Hiraldo (58º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
242 1281 03:28:07 08:05.08 Francisco Javie Corbacho Lobato (32º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
243 1514 03:28:20 08:06.03 Jose Richarte Torrejon (33º)-26KM * VET C Masculino VALLEBIKE
244 1707 03:28:21 08:06.04 Roberto Martin De Hervas Castillo (24º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
245 1000 03:28:23 08:06.04 Rodrigo Hernandez Ponce De Leon (57º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
246 1554 03:28:26 08:06.05 Antonio Lopez Expositp (25º)-26KM * VET D Masculino MARCHADORES DE MONTEJAQUE
247 4029 03:28:44 08:07.03 Pedro Cortes Lorente (26º)-26KM * VET D Masculino POQUEIRA
248 1108 03:28:58 08:07.08 Juan Jose Sibajas Rodriguez (58º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
249 1562 03:29:10 08:08.02 Francisco Martinez Rodriguez (59º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
250 1016 03:29:21 08:08.07 Ezequiel Hita Dominguez (57º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
251 1471 03:29:25 08:08.08 Andres Merino Marquez (58º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
252 1865 03:29:48 08:09.07 Juan Jimenez Gonzalez (27º)-26KM * VET D Masculino C.C.HARMAN BIKES
253 1866 03:29:49 08:09.08 David Carrillo Benito (59º)-26KM * VET A Masculino C.C.HARMAN BIKES
254 4043 03:30:19 08:11.00 Pedro Arturo Del Rio Piña (34º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
255 1996 03:30:38 08:11.07 Roberto Tornay Gil (60º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
256 1001 03:30:56 08:12.04 Alvaro Garcia Lobato (60º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
257 1167 03:31:11 08:13.00 Pastor Rosado Rivero (59º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
258 1634 03:32:12 08:15.03 Juan Claudio Aguilar Quesada (61º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
259 1946 03:32:16 08:15.05 Rafael Manteca Pascual (61º)-26KM * VET A Masculino C.D. TODO SUMA
260 4012 03:32:17 08:15.05 Manuel Lechuga Fernandez (62º)-26KM * VET B Masculino C.D. TODO SUMA
261 1072 03:32:47 08:16.07 Manuel Aragon Aragon (28º)-26KM * VET D Masculino CLUB ATLETISMO CHICLANA
262 1625 03:32:49 08:16.08 Juan Ignacio Guisado Laguna (62º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
263 1147 03:33:40 08:18.08 Mariano Lara Lara (29º)-26KM * VET D Masculino ANDARINES VAMOS
264 1423 03:34:39 08:21.01 Jaime Garcia Portales (30º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
265 1305 03:34:49 08:21.05 Francisco Javier Diaz Vega (60º)-26KM * SEN Masculino ENERGY TRAIL
266 1561 03:34:50 08:21.05 Carlos Merino Martinez (35º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
267 1119 03:34:50 08:21.05 Antonio Rivero Rodriguez (61º)-26KM * SEN Masculino SILEXBIKERS
268 1543 03:34:51 08:21.05 Alvaro Cantillo Camero (63º)-26KM * VET A Masculino ALIMALES
269 1918 03:34:51 08:21.05 Juan Carlos Romero Rubio (64º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
270 1725 03:35:08 08:22.02 Juan Manuel Lopez Dianez (63º)-26KM * VET B Masculino ATLETISMO LINENSE
271 1144 03:35:14 08:22.04 Gustavo Cortes Lorente (31º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
272 4073 03:35:20 08:22.06 Antonio Ortega Aguilera (36º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
273 1037 03:36:48 08:26.01 Jose Manuel Mena Esteban (65º)-26KM * VET A Masculino LOS KRUOS MANILVA
274 1034 03:37:14 08:27.01 Juan Antonio Pacheco Nuñez (64º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
275 1915 03:37:24 08:27.05 Marcos Vergara Gomez (62º)-26KM * SEN Masculino ATLETISMO GUADALHORCE ALORA
276 1292 03:37:58 08:28.08 Jose Antonio Garrido Granados (65º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
277 1770 03:38:40 08:30.04 Pablo Chica Jimenez (32º)-26KM * VET D Masculino KM 1 RONDA
278 1819 03:39:33 08:32.05 Santiago Manuel Cazorla Titos (37º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
279 1557 03:39:59 08:33.05 Francisco Canales Diaz (38º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
280 1407 03:40:08 08:33.09 Juan Francisco Lopez Vera (66º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
281 1936 03:40:13 08:34.01 Juan Jose Ruiz Acevedo (67º)-26KM * VET B Masculino  
282 1369 03:40:20 08:34.03 David Fernandez Tirado (68º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
283 1852 03:40:44 08:35.03 Juan Serrano Gomez (33º)-26KM * VET D Masculino C.A. CIUDAD DE ARCOS
284 1428 03:41:26 08:36.09 Juan Antonio Perez Atienza (63º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
285 1808 03:43:09 08:40.09 Adrian Diaz Gutierrez (64º)-26KM * SEN Masculino ARTANACA
286 1462 03:43:11 08:41.00 Jose Diaz Marquez (69º)-26KM * VET B Masculino ARTANACA
287 1304 03:43:13 08:41.01 Juan Ramon Marin Garcia (70º)-26KM * VET B Masculino ENERGY TRAIL
288 1805 03:43:17 08:41.02 Cristobal Gil Acevedo (34º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
289 1198 03:43:41 08:42.02 Alejandro Pinzon Sanchez (65º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
290 530 03:43:45 08:42.03 Miguel Martin Pichaco (39º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
291 1511 03:43:58 08:42.08 Ismael Ayala Pan (66º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
292 1679 03:44:09 08:43.02 Javier Jimenez Rios (67º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
293 1837 03:44:09 08:43.03 Fernando Cuevas Leon (71º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
294 1917 03:44:10 08:43.03 Fco Javier Cuevas Leon (66º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
295 1463 03:44:21 08:43.07 Juan Manuel Rodriguez Ruano (67º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
296 1182 03:44:35 08:44.03 Pedro Morales Leon (68º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
297 1759 03:44:39 08:44.04 Jesus Rios Rubio (72º)-26KM * VET B Masculino CLUB LEGION 101 KM
298 1140 03:44:49 08:44.08 Danny Virues Gonzalez (73º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
299 1793 03:45:33 08:46.05 Ismael Partido Martin (74º)-26KM * VET B Masculino CLUB CICLISTA SAN ROQUE
300 4062 03:45:52 08:47.02 Antonio Jose Delgado Fernandez (68º)-26KM * SEN Masculino  
301 1152 03:46:46 08:49.04 Juan Carlos Peñalosa Rodriguez (75º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
302 1578 03:46:49 08:49.05 Pascual Mayenco Aragon (76º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
303 1364 03:46:50 08:49.05 Victor Manuel Fernandez Gazquez (77º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
304 1323 03:47:11 08:50.03 Antonio Cansino Osuna (40º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
305 1354 03:47:34 08:51.02 Miguel Roman Guardado (35º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
306 1260 03:47:44 08:51.06 Alberto Navarro Manso (36º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
307 1054 03:48:25 08:53.02 Sebastian Gonzalez Amaya (41º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
308 1464 03:48:26 08:53.02 Jose Antonio Jimenez Zapata (78º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
309 1041 03:48:26 08:53.02 Jose Maria Cano Guerrero (69º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
310 1374 03:48:44 08:53.09 Luis Reyes Toledo (70º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
311 1708 03:49:08 08:54.09 Jesus Gil Cueto (69º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
312 1652 03:49:10 08:54.09 Victor Manuel Merino Valero (70º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
313 1718 03:49:10 08:55.00 Antonio Cordoba Pulido (71º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
314 4014 03:49:14 08:55.01 Pablo Mozo Martin De Oliva (72º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
315 1794 03:49:14 08:55.01 Manuel Mozo Martin De Oliva (79º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
316 4013 03:49:15 08:55.01 Javier Mozo Martin De Oliva (73º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
317 1213 03:49:20 08:55.03 Miguel Angel Fernandez Gonzalez (7º)-26KM * PRO Masculino INDEPENDIENTE
318 1700 03:49:30 08:55.07 Rafael Gonzalez Peña (37º)-26KM * VET D Masculino TRAIL RONDA
319 1300 03:51:05 08:59.04 Alejandro Ortega Llanos (38º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
320 1342 03:51:35 09:00.06 Jose Maria Moya Sanchez (42º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
321 1591 03:51:42 09:00.09 Jesus Blanco Osuna (71º)-26KM * VET A Masculino CDA ATLETISMO LOS 100 METROS
322 1552 03:51:56 09:01.04 Juan Calle Vazquez (39º)-26KM * VET D Masculino LA VEREITA
323 1163 03:52:33 09:02.09 Pablo Aguilar Carrasco (43º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
324 1164 03:52:33 09:02.09 Roberto Grandfils Accino (40º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
325 1675 03:52:48 09:03.04 Miguel Angel Escaño Montañez (41º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
326 1986 03:53:23 09:04.08 Francisco Javier Enrique Perez (44º)-26KM * VET C Masculino P.C. NO SIENTO LAS PIERNAS
327 1987 03:53:24 09:04.09 Angel Molina Del Castillo (80º)-26KM * VET B Masculino P.C NO SIENTO LAS PIERNAS
328 1842 03:53:42 09:05.05 Juan Vazquez Vizcaino (72º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
329 1457 03:53:42 09:05.05 Aldolfo Diaz De Lopez Diaz Sanchez (42º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
330 1671 03:54:32 09:07.05 Juan Carlos Parra Barriga (81º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
331 1923 03:56:16 09:11.05 Manuel Clotet Gamarro (43º)-26KM * VET D Masculino TRAILRUNNING ARRIATE
332 1518 03:56:24 09:11.08 Jacinto Ruiz Catalan (44º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
333 1897 03:56:57 09:13.01 Miguel Torreño Lopez (45º)-26KM * VET D Masculino PASOS LARGOS
334 1850 03:57:12 09:13.07 Francisco Javier Bullon Vazquez (74º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
335 1203 03:57:24 09:14.02 Rafael Cabrera Velasco (46º)-26KM * VET D Masculino ANDARINES VAMOS
336 1826 03:57:51 09:15.02 Miguel De La Peña Figueiras (45º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
337 1297 03:57:55 09:15.04 Daniel Perez Macias (73º)-26KM * VET A Masculino MAMA VEN POR MI !
338 1315 03:57:56 09:15.04 Juan Antonio Lara Perea (82º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
339 1336 03:58:07 09:15.08 Diego De Jesus Salas (46º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
340 1955 03:58:16 09:16.02 Jesus Petisme Benitez (47º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
341 1171 03:59:55 09:20.01 Francisco Grimaldi Franco (74º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
342 1662 04:01:15 09:23.02 Manuel Jesus Gamiz Ruiz (47º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
343 1660 04:01:15 09:23.02 Antonio Del Toro Rodriguez (48º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
344 1661 04:01:17 09:23.02 Manuel Del Toro Rodriguez (49º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
345 230 04:01:30 09:23.07 Claudio Alarcon Biondi (75º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
346 4016 04:03:30 09:28.04 Rogelio Garcia Cisneros (83º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
347 1443 04:03:55 09:29.04 Jose Ramon Garcia Granado (48º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
348 1453 04:04:00 09:29.06 Manuel Jesus Aragon Sanchez (84º)-26KM * VET B Masculino CD ACEBUCHE
349 4046 04:04:02 09:29.07 Miguel Francisco Brecia Gallego (50º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
350 1645 04:04:03 09:29.07 Curro Carrillo Corte (51º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
351 1460 04:05:05 09:32.01 Juan Dominguez Carrasco (75º)-26KM * VET A Masculino ARTANACA
352 1156 04:05:24 09:32.09 Timoteo Jose Vallejo Lopez (76º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
353 1240 04:05:24 09:32.09 Jorge Aranda Olid (85º)-26KM * VET B Masculino RONDA RAIDERS TEAM
354 1571 04:05:31 09:33.01 Carlos Gonzalez Ponce (7º)-26KM * JUV Masculino INDEPENDIENTE
355 1492 04:05:35 09:33.03 Pedro Pablo Martin Tirado (77º)-26KM * SEN Masculino C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
356 4065 04:05:37 09:33.04 Jose Antonio Aragon Jimenez (52º)-26KM * VET D Masculino  
357 1822 04:05:49 09:33.08 Ignacio Vazquez De Navia-osorio (53º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
358 1277 04:06:05 09:34.04 Francisco Javier Guerrero Mena (8º)-26KM * PRO Masculino INDEPENDIENTE
359 1280 04:06:05 09:34.05 Manuel Francisco Mena Vallejo (9º)-26KM * PRO Masculino INDEPENDIENTE
360 1583 04:06:06 09:34.05 Jaime Lorenzo Aragon (49º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
361 1279 04:06:08 09:34.06 Cristobal Carlos Guerrero Mena (78º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
362 1834 04:06:24 09:35.02 Fernando Ballesteros Ordoñez (79º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
363 1570 04:06:39 09:35.08 Jose Miguel Perez Navarro (80º)-26KM * SEN Masculino C.A.PRIMEGUIS
364 1414 04:06:42 09:35.09 Antonio Diaz Cupido (81º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
365 1896 04:06:43 09:35.09 Angel Gonzalez Gomez (50º)-26KM * VET C Masculino PASOS LARGOS
366 1650 04:06:56 09:36.04 Salvador Ruiz Caña (54º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
367 1161 04:09:32 09:42.05 Gabriel Hidalgo Tornay (82º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
368 1397 04:09:50 09:43.02 Salvador Paez Lara (86º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
369 1727 04:09:53 09:43.03 Jose Garcia Almario (51º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
370 1726 04:09:54 09:43.04 M.victoria Gonzalez Aguilar (52º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
371 1485 04:09:56 09:43.04 Juan Galindo Ordoñez (87º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
372 1011 04:09:56 09:43.04 Jose Antonio Guerrero Muñoz (55º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
373 1900 04:10:29 09:44.07 Emiliano Melgar Gomez (56º)-26KM * VET D Masculino PASOS LARGOS
374 4074 04:10:54 09:45.07 Juan Carlos Blazquez Guzman (53º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
375 1608 04:11:29 09:47.00 Jose Alberto Martinez Moya (83º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
376 1881 04:11:53 09:48.00 Bernardo De Saro Garcia (88º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
377 1879 04:11:56 09:48.01 Evaristo Ramos Alcoba (89º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
378 1757 04:12:19 09:49.00 Julio Cesar Hernandez Blanco (57º)-26KM * VET D Masculino 101 KM
379 1585 04:12:52 09:50.03 Juan Luis Aguayo Marin (58º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
380 1401 04:13:50 09:52.05 Sergio Borde Lopez (90º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
381 1075 04:13:51 09:52.06 Mariano Aragon Aguilera (54º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
382 1468 04:13:56 09:52.08 Francisco Jose Iñiguez Bollullo (8º)-26KM * JUV Masculino INDEPENDIENTE
383 1090 04:14:17 09:53.06 Antonio Aguilera Moreno (55º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
384 1813 04:14:33 09:54.02 Juan Gutierrez Rodriguez (84º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
385 1812 04:14:35 09:54.03 Raul Raya Arias (85º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
386 1045 04:15:21 09:56.01 Mauricio Losa Zambrana (91º)-26KM * VET B Masculino CD LUNA LLENA
387 1201 04:16:07 09:57.09 Eduardo Dieguez Gutierrez (59º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
388 1901 04:16:29 09:58.07 Pedro Melgar Gomez (60º)-26KM * VET D Masculino PASOS LARGOS
389 1895 04:16:30 09:58.08 Jose Barea Chacon (61º)-26KM * VET D Masculino PASOS LARGOS
390 1133 04:16:50 09:59.06 Rocio Retamero Gonzalez (86º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
391 1851 04:16:53 09:59.07 Francisco Javier Arana Carlisi (92º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
392 1330 04:16:54 09:59.07 Jorge Pablos Garcia (93º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
393 1997 04:17:32 10:01.02 Victor Becerra Perez (94º)-26KM * VET B Masculino  
394 1063 04:17:37 10:01.04 Oscar Melero Jaen (95º)-26KM * VET B Masculino C.D. KE ARTE
395 1379 04:17:39 10:01.05 Antonio Jose Sanchez Ruiz (76º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
396 1068 04:17:44 10:01.07 Sergio Gonzalez Iborra (96º)-26KM * VET B Masculino C.D. KE ARTE
397 1906 04:17:47 10:01.08 Jose Ramos Lobato (56º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
398 1847 04:17:48 10:01.08 Javier Ramos Sastre (97º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
399 1230 04:18:03 10:02.04 Ismael Gonzalez Cortes (9º)-26KM * JUV Masculino INDEPENDIENTE
400 1448 04:18:03 10:02.04 Miguel Angel Cortes Gomez (98º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
401 1451 04:18:07 10:02.06 Jose Antonio Cortes Gomez (99º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
402 1051 04:18:26 10:03.03 Francisco Sanchez Gallardo (57º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
403 1442 04:18:26 10:03.03 Manuel Ruiz Peña (77º)-26KM * VET A Masculino NON STOP TEAM
404 1584 04:18:53 10:04.03 Emilio Fernandez Carrera (62º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
405 1223 04:19:09 10:04.09 Juan Manuel Perez Jaramillo (100º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
406 1430 04:19:42 10:06.02 Francisco Javier Guzman Arenas (101º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
407 1814 04:20:36 10:08.03 Benito Vela Maestre (58º)-26KM * VET C Masculino C.A. PALACIEGO
408 1217 04:20:39 10:08.05 Carlos Rivera Rodriguez (78º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
409 1065 04:21:25 10:10.02 Jesus Mena Fernadez (79º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
410 1688 04:21:25 10:10.03 Javier Rodriguez Rivas (87º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
411 1158 04:21:27 10:10.03 Jose Moreno Gomez (63º)-26KM * VET D Masculino  
412 1010 04:21:30 10:10.04 Raul Romero Cantillo (80º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
413 1320 04:21:48 10:11.01 Manuel Angel Ostio Rosa (102º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
414 1603 04:21:49 10:11.02 Jose Diego Gil Gil (103º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
415 1999 04:22:23 10:12.05 Jaime Granados Ruiz (64º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
416 1779 04:23:08 10:14.03 Rafael Lesmes Garcia (65º)-26KM * VET D Masculino KM1
417 1815 04:23:23 10:14.09 Eduardo Jose Cabrera Zamora (104º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
418 1325 04:24:07 10:16.05 Gustavo Fernandez Cano (105º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
419 1194 04:24:56 10:18.04 Andres Lopez Sanchez (81º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
420 1846 04:24:56 10:18.04 Francisco De Borja Lopez Cabello (88º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
421 1013 04:25:23 10:19.05 Francisco Javier Gutierrez Fernandez (89º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
422 1299 04:25:48 10:20.05 Juan Francisco Molina Martin (90º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
423 1902 04:26:57 10:23.01 Juan Sanchez Velasco (66º)-26KM * VET D Masculino PASOS LARGOS
424 4076 04:27:00 10:23.03 Juan Castilla Sibajas (67º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
425 4036 04:27:33 10:24.06 Pablo Ramos Garcia (10º)-26KM * JUV Masculino INDEPENDIENTE
426 1351 04:27:33 10:24.06 Miguel Angel Arrocha Galvez (6º)-26KM * JUN Masculino INDEPENDIENTE
427 4050 04:27:34 10:24.06 Alberto Palacios Pino (7º)-26KM * JUN Masculino INDEPENDIENTE
428 1919 04:27:34 10:24.06 Alberto Benitez Guerrero (11º)-26KM * JUV Masculino INDEPENDIENTE
429 1319 04:27:40 10:24.09 Rafael Sancho Ortiz (8º)-26KM * JUN Masculino INDEPENDIENTE
430 1321 04:27:42 10:24.09 Juan Benavente Martin (91º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
431 1373 04:27:46 10:25.01 Javier Muela Estevez (68º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
432 1177 04:27:55 10:25.04 Juan Manuel Ortiz Bastante (59º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
433 1446 04:28:34 10:26.09 Fermin Encuentra Seminario (106º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
434 1531 04:29:38 10:29.04 Julio Comino Bueno (107º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
435 4015 04:29:51 10:29.09 Fernando De La Guardia Rios (10º)-26KM * PRO Masculino INDEPENDIENTE
436 1995 04:30:21 10:31.01 Carlos Sancho Macias (92º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
437 1843 04:31:19 10:33.04 Fernando Duran Aguilar (60º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
438 1801 04:32:16 10:35.06 Miguel Angel Martel Alvarez (82º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
439 1800 04:32:17 10:35.06 Jose Gamero Valencia (69º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
440 1302 04:32:30 10:36.01 Ana Hidalgo Rodriguez (93º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
441 1018 04:32:36 10:36.03 Emilio Jose Molina Tenorio (83º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
442 1581 04:32:37 10:36.04 Angel Perez Carmona (108º)-26KM * VET B Masculino AMIGOS DEL KM-21
443 1489 04:32:53 10:37.00 Vicente Jesus Torres Roldan (84º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
444 1733 04:32:54 10:37.00 Eduardo Luque Ramirez (94º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
445 1258 04:33:14 10:37.08 Antonio Martinez Ponferrada (109º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
446 1889 04:34:36 10:41.00 Jose Luis Palacios Cases (70º)-26KM * VET D Masculino PASOS LARGOS
447 1898 04:34:37 10:41.01 Jose Jimenez Tirado (61º)-26KM * VET C Masculino PASOS LARGOS
448 1470 04:35:09 10:42.03 Gerardo Torres Diaz (85º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
449 1381 04:36:15 10:44.09 Antonio Caballero Fernandez (95º)-26KM * SEN Masculino MOTOCLUB RONDA
450 358 04:36:41 10:45.09 German Muñoz Reina (86º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
451 340 04:36:41 10:45.09 Luis Bejar Muñoz (71º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
452 1550 04:37:32 10:47.09 Pedro Aguayo Marin (72º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
453 1723 04:37:38 10:48.01 Jesus Ruiz Gonzalez (87º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
454 1329 04:38:02 10:49.00 Miguel Rincon Segura (96º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
455 1426 04:38:09 10:49.03 Juan Andres Dominguez Espinosa (73º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
456 1427 04:38:10 10:49.03 Ruben Jose Garcia Castro (88º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
457 1206 04:38:11 10:49.04 Aurelio Navarro Aragon (74º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
458 739 04:39:05 10:51.05 Miguel Angel Fernandez Marin (89º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
459 1596 04:39:46 10:53.01 Francisco Caballero Lorente (90º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
460 1939 04:39:51 10:53.03 Mariano Amoedo Mendoza (11º)-26KM * PRO Masculino INDEPENDIENTE
461 1551 04:40:43 10:55.03 Francisco Aguayo Marin (62º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
462 1406 04:43:12 11:01.01 Jose Carlos Fernandez Barrero (91º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
463 4063 04:43:13 11:01.01 4063 (9º)-26KM * JUN Masculino  
464 4022 04:43:13 11:01.01 Manuel Ruiz Garcia (75º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
465 1926 04:43:13 11:01.02 Antonio Lopez Sanchez (110º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
466 1941 04:43:27 11:01.07 Manuel Jose Moreno Lete (76º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
467 1311 04:44:10 11:03.03 Jose Juan Ruiz Mendez (92º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
468 1175 04:44:19 11:03.07 Thony Tocino Carmona (97º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
469 1654 04:44:41 11:04.06 Francisco Jose Serrano Guerra (63º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
470 1790 04:44:42 11:04.06 Marcos Castillo Jimena (98º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
471 1795 04:44:47 11:04.08 Jose Juan Mateos Mata (64º)-26KM * VET C Masculino 3 CAMINOS
472 1276 04:45:07 11:05.06 Manuel Vega Delgado (65º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
473 1968 04:46:22 11:08.05 Juan Manuel Garcia Cabrera (77º)-26KM * VET D Masculino CLUB TRIATLON ALGECIRAS
474 1444 04:46:24 11:08.06 Francisco Bonilla Mateo (78º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
475 1278 04:46:31 11:08.08 Aurelio Lamorena Mata (79º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
476 1455 04:46:53 11:09.07 Jose Manuel Martinez Gutierrez (99º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
477 1764 04:48:26 11:13.03 Francisco Manuel Rodriguez Martinez (93º)-26KM * VET A Masculino C.D. LEGION 101
478 1806 04:48:42 11:13.09 Rafael Burgos Valverde (80º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
479 1148 04:49:16 11:15.02 Norberto Heredia Cortes (66º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
480 1263 04:49:29 11:15.08 Juan Manuel Delgado Garcia (67º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
481 1081 04:49:30 11:15.08 Manuel Banda Navarro (111º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
482 1074 04:49:32 11:15.09 Rafael Tinoco Moreno (112º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
483 1440 04:49:39 11:16.02 Sergio Calvente Sanchez (100º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
484 1642 04:50:27 11:18.00 David Calvente Palma (94º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
485 1891 04:50:27 11:18.00 Juan Carlos Guerrero Gomez (68º)-26KM * VET C Masculino PASOS LARGOS
486 1639 04:50:29 11:18.01 Manuel Dominguez Aviles (81º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
487 1461 04:50:52 11:19.00 Manuel Aguilera Castaño (113º)-26KM * VET B Masculino ARTANACA
488 1590 04:51:03 11:19.04 Luis Gutierrez Pascual (82º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
489 1238 04:51:46 11:21.01 Daniel Molina Martin (95º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
490 1576 04:51:47 11:21.02 Miguel Angel Lobato Lopez (69º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
491 1450 04:51:54 11:21.04 Fernando Rodriguez Blanco (70º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
492 1958 04:54:27 11:27.04 Lorenzo Manzanares Rojas (83º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
493 1318 04:54:28 11:27.04 Antonio Gomez Garcia (84º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
494 1475 04:54:40 11:27.09 Mariano Angel Amoedo Lucas (85º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
495 4006 04:55:11 11:29.01 Luis Carlos Garcia Garcia (86º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
496 1094 04:55:19 11:29.04 Juan Antonio Ferron Becerra (114º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
497 1964 04:56:18 11:31.07 Diego Freniche Brito (115º)-26KM * VET B Masculino CLUB DE ATLETISMO AMIGO DE EL SAUCEJO
498 1180 04:56:45 11:32.08 Luis Granados Rodriguez (116º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
499 1651 04:56:48 11:32.08 Rafael Muñoz Gomez (87º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
500 1274 04:57:25 11:34.03 Jose Luis Benitez Arjona (88º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
501 4024 04:58:38 11:37.01 David Partida Del Valle (101º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
502 1389 04:58:41 11:37.03 Bernardo Luque Gonzalez (71º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
503 1398 04:58:46 11:37.04 Ramon Barutell Rico (117º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
504 1705 04:58:47 11:37.05 Carlos Javier Ponce Rasero (118º)-26KM * VET B Masculino A LAS 7 EN EL BAR
505 1266 04:59:06 11:38.02 Eliseo Martinez Cabanillas (96º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
506 1371 05:00:43 11:42.00 Rafael Perez Bueno (89º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
507 4039 05:01:07 11:42.09 Rafael Molina Sanchez (102º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
508 1220 05:01:08 11:43.00 Maria Carragal Villalba (10º)-26KM * JUN Masculino INDEPENDIENTE
509 1991 05:01:38 11:44.02 Juan Fernandez Muñoz (119º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
510 1228 05:02:44 11:46.07 Antonio Jesus Montes Gallardo (103º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
511 1957 05:02:50 11:46.09 Jose Andres Cuenca Prieto (90º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
512 1655 05:03:45 11:49.01 Jesus Pichaco Alvarez (91º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
513 1686 05:04:01 11:49.07 Antonio Jesus Garcia Rosa (92º)-26KM * VET D Masculino GRUPO SENDERISTA PALMEÑO
514 1285 05:04:21 11:50.05 Francisco Melgar Duran (72º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
515 1912 05:04:25 11:50.06 Ottavio Merico Marin (120º)-26KM * VET B Masculino ANDARINES Y COMILONAS
516 1961 05:04:43 11:51.03 Antonio Gavira Rosado (121º)-26KM * VET B Masculino ANDARINES Y COMILONAS
517 1254 05:04:52 11:51.07 Jose Luis Perez Sanchez (73º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
518 1061 05:05:37 11:53.04 Luis Miguel Beltran Vazquez (93º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
519 1502 05:06:43 11:56.00 Ruben Armenta Lopez (122º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
520 1525 05:06:46 11:56.01 Jose Cano Gonzalez (94º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
521 1413 05:06:46 11:56.01 Ivan Armenta Lopez (123º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
522 1536 05:06:53 11:56.04 Jose Antonio Goicoechea Sancho (124º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
523 1340 05:06:53 11:56.04 Antonio Luis Andujar Lucas (125º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
524 1535 05:06:56 11:56.05 Rafael Gonzalez Cantos (126º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
525 1118 05:08:20 11:59.08 Sergio Ruiz Perez (127º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
526 389 05:08:22 11:59.09 Miguel Angel De Linares Garcia (74º)-26KM * VET C Masculino SAPIENS HUMAN RUNNER
527 1692 05:08:57 12:01.02 Antonio Tejero Begines (95º)-26KM * VET D Masculino C.A. PALACIEGO
528 1241 05:09:12 12:01.08 Rafael Sanchez Doblado (96º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
529 1248 05:09:15 12:01.09 Daniel Muñoz De La Mata (97º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
530 1860 05:09:35 12:02.07 Juan Leon Gonzalez (97º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
531 1226 05:09:51 12:03.03 Antonio Sanchez Cruz (98º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
532 1229 05:09:54 12:03.04 Sebastian Perez Acosta (99º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
533 1678 05:10:01 12:03.07 Salvador Alvarez Garcia (128º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
534 1934 05:10:34 12:05.00 Javier Ponferrada Lera (100º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
535 1350 05:10:48 12:05.05 Cristian Becerra Carmona (104º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
536 1083 05:11:00 12:06.00 Francisco Javier Lopez Moriche (75º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
537 1005 05:14:34 12:14.03 Antonio Jose No Loza (98º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
538 1141 05:15:36 12:16.08 Juan Carlos Rey Martintez (129º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
539 1298 05:16:12 12:18.01 Jose Manuel Guerrero Carrasco (101º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
540 327 05:17:55 12:22.02 Salvador Portillo Cortes (130º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
541 1568 05:19:28 12:25.08 Diego Cuevas Garcia (76º)-26KM * VET C Masculino MTB 29670
542 1025 05:19:51 12:26.07 Emilio Rodriguez Santigosa (131º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
543 1003 05:19:54 12:26.08 Rafael Juan Rodriguez Santigosa (102º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
544 1085 05:19:55 12:26.08 Jose Antonio Rodriguez Santigosa (77º)-26KM * VET C Masculino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
545 1101 05:19:59 12:27.00 Juan Carlos Ranea Aguilera (78º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
546 1117 05:20:25 12:28.00 Javier Torres De La Rosa (132º)-26KM * VET B Masculino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
547 1439 05:22:07 12:32.00 Jose Luis Gutierrez Fernandez (105º)-26KM * SEN Masculino ECIJANO DE ATLETISMO
548 1078 05:22:10 12:32.01 Rafael Fernandez Aguilar (79º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
549 1181 05:23:24 12:35.00 Luis Miguel Benitez Sody (99º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
550 4067 05:23:40 12:35.06 Nuria Orellana Martin (133º)-26KM * VET B Masculino  
551 1055 05:24:09 12:36.07 Antonio Jose Redondo Silva (134º)-26KM * VET B Masculino CD NO SIENTO LAS PIERNAS
552 1347 05:26:26 12:42.01 Jose Luis Galvez Ruiz (106º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
553 1466 05:27:04 12:43.05 Jesus Garcia Palenque (103º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
554 337 05:27:18 12:44.01 Juan Luis Estevez Sanchez (80º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
555 336 05:27:19 12:44.01 Critian Pozo Torrejon (107º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
556 1415 05:27:56 12:45.05 Francisco Cañestro Soto (104º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
557 1197 05:28:15 12:46.03 Guy Prieto Domingos (100º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
558 1893 05:29:15 12:48.06 Jose Maria Jimenez Gil (105º)-26KM * VET D Masculino PASOS LARGOS
559 4078 05:29:56 12:50.02 Bienvenido Castaño Pereila (108º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
560 1683 05:30:02 12:50.04 Antonio Mota Gomez (106º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
561 1036 05:30:02 12:50.04 Martin Serrano Perez (107º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
562 1408 05:30:39 12:51.09 Sebastian M. Grosso Diaz (135º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
563 1410 05:30:41 12:51.09 Francisco Luis Trujillo Alcaraz (136º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
564 1509 05:32:12 12:55.05 Rafael Angel Maqueda (108º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
565 1540 05:32:54 12:57.01 Eduardo Jimenez Casas (137º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
566 1128 05:33:11 12:57.08 Juan Coello Melero (109º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
567 1833 05:37:09 13:07.00 Francisco Javier Crespillo Casado (138º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
568 1832 05:37:09 13:07.01 Diego Carrasco Cogorro (110º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
569 1123 05:37:39 13:08.02 Antonio Rodriguez Arrabal (111º)-26KM * VET D Masculino ALMORADU
570 1823 05:38:41 13:10.06 Juan Jesus Rubio Barragan (101º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
571 4077 05:38:41 13:10.06 Jose Manuel Mariz Benitez (109º)-26KM * SEN Masculino  
572 4053 05:39:22 13:12.02 Alejandro Garcia Castaño (12º)-26KM * JUV Masculino INDEPENDIENTE
573 1820 05:39:30 13:12.06 Hugo Rios Ruiz (110º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
574 1060 05:42:14 13:18.09 Jose Antonio Moreno Fernandez (112º)-26KM * VET D Masculino CLUB DE MONTAÑA ALMORADÚ
575 1751 05:45:24 13:26.03 Jose Garcia Valenzuela (139º)-26KM * VET B Masculino LA LEGION 101KM
576 1522 05:51:55 13:41.05 Fpaula Navarro Cortes (113º)-26KM * VET D Masculino LA ESPAILLA
577 1519 05:51:55 13:41.05 Luis Felipe Romero Gomez (114º)-26KM * VET D Masculino LA ESPAÍLLA
578 1836 05:52:01 13:41.07 Sergio Solero Bautista (140º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
579 1821 05:52:15 13:42.03 Juan Gavilan Martinez (115º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
580 1165 05:52:36 13:43.01 Salvador Rueda Relaño (116º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
581 1737 05:54:12 13:46.09 Luis Cañete Ramirez (117º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
582 1494 05:54:18 13:47.01 Juan Carlos Lobato Barea (81º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
583 1212 05:54:24 13:47.03 Manuel Aguilar Sanchez (118º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
584 1539 05:54:26 13:47.04 Evaristo Sanchez Ger (119º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
585 1549 05:54:40 13:48.00 Jose Manuel Diaz Acosta (82º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
586 1433 05:55:16 13:49.03 Javier Guzman Palma (12º)-26KM * PRO Masculino INDEPENDIENTE
587 4011 05:56:38 13:52.06 Jose Heredia Pascual (120º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
588 1150 05:57:16 13:54.00 Jose Ignacio Garcia Vaquero (141º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
589 1367 05:57:18 13:54.01 Jose Manuel Villot Astorga (121º)-26KM * VET D Masculino  
590 1324 05:57:19 13:54.01 Rita Gonzalez Sanchez (122º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
591 1717 06:02:29 14:06.02 Rafael Martin Perles (123º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
592 1146 06:05:26 14:13.01 Francisco Gutierrez Garcia (102º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
593 1864 06:07:25 14:17.07 Manuel Garcia Sanchez (124º)-26KM * VET D Masculino ANDARINES DE RONDA
594 1884 06:07:25 14:17.07 Rafael Dominguez Perez (83º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
595 1883 06:07:26 14:17.08 Francisco Jose Gonzalez Alvarez (84º)-26KM * VET C Masculino ANDARINES DE RONDA
596 1903 06:07:27 14:17.08 Andres Bastida Barquero (85º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
597 1863 06:07:29 14:17.09 Jose Antonio Garcia Morales (142º)-26KM * VET B Masculino ANDARINES DE RONDA
598 1579 06:10:29 14:24.09 Jose Maria Medina Rivera (86º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
599 1042 06:15:18 14:36.01 Jose Luis Fosela Luque (87º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE
600 1447 06:17:31 14:41.03 Antonio Jose Garcia Perez-ainsua (103º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
601 1394 06:17:31 14:41.03 Fernando Perez-ainsua Mendez (125º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
602 4059 06:18:04 14:42.06 Francisco Alarcon Trujillo (126º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
603 1841 06:22:48 14:53.06 Iago Merino Dominguez (143º)-26KM * VET B Masculino INDEPENDIENTE
604 1839 06:22:48 14:53.06 Daniel Posada Bandres (104º)-26KM * VET A Masculino INDEPENDIENTE
605 1026 06:30:39 15:12.00 Juan Manuel Regalado Hens (111º)-26KM * SEN Masculino INDEPENDIENTE
606 593 06:56:16 16:11.08 Juan Maria Bejarano Moreno (105º)-26KM * VET A Masculino A LAS 7 EN EL BAR
607 407 07:51:59 18:21.08 Alfonso Jimenez De Los Galanes Gutierrez (127º)-26KM * VET D Masculino INDEPENDIENTE
608 40 09:49:41 22:56.06 Jose Ortega Baeza (88º)-26KM * VET C Masculino INDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN CORTA FEM
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 1676 02:30:12 05:50.06 Maria Perez Guerrero (1º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
2 1868 02:31:39 05:54.00 Isabel Acevedo Garcia (2º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
3 1945 02:33:01 05:57.02 Silvia Verdugo Carrasco (1º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
4 1745 02:36:57 06:06.04 Debora Ajenjo Perez (3º)-26KM * SEN Femenino CLUB DEPORTIVO LA LEGION 101 KM
5 4048 02:38:24 06:09.07 Belen Gonzalez Garcia (1º)-26KM * VET B Femenino  
6 1145 02:38:51 06:10.08 Azucena Lopez Solano (2º)-26KM * VET B Femenino ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
7 1932 02:43:29 06:21.06 Katy Godino Ruiz (1º)-26KM * VET C Femenino AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
8 1658 02:45:32 06:26.04 Angeles Maria Bohorquez Rios (3º)-26KM * VET B Femenino EL ACEBUCHE
9 1421 02:48:06 06:32.04 Maria Del Carmen Dominguez Gil (4º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
10 1038 02:48:26 06:33.02 Virginia Gerrero Rojas (5º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
11 1286 02:48:44 06:33.09 Inmaculada Herrera Arana (4º)-26KM * SEN Femenino GYF COIN
12 1979 02:55:05 06:48.07 Gema Reca Osuna (5º)-26KM * SEN Femenino MARBELLA BIKE
13 1259 02:55:52 06:50.05 Fuensanta Garcia Del Rosal (6º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
14 1777 02:57:03 06:53.03 Maria Gutierrez Garcia (2º)-26KM * VET C Femenino KM 1
15 1845 02:58:51 06:57.05 M. Carmen Gonzalez Rodriguez (3º)-26KM * VET C Femenino VETERAN@S MARBELLA
16 1424 03:00:57 07:02.04 Ana Belen Gonzalez Carrillo (6º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
17 1271 03:04:42 07:11.01 Silvia Roji Fernandez (4º)-26KM * VET C Femenino PADAWANS TRAIL CLUB RONDA
18 1849 03:05:20 07:12.06 Ana Vazquez Mena (7º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
19 4033 03:06:50 07:16.01 Laura Oliva Roman (2º)-26KM * VET A Femenino C. CICLISTA MANILVA
20 4004 03:06:55 07:16.03 Maria Lidia Fernandez Pimentel (3º)-26KM * VET A Femenino TRAIL RUNNING ARRIATE
21 1817 03:09:36 07:22.06 Rocio Gomez Sanchez (8º)-26KM * SEN Femenino TRI MARBELLABIKE
22 1931 03:10:40 07:25.01 Lidia Stefanska (9º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
23 1601 03:10:46 07:25.03 Monica Bujes Morales (4º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
24 1566 03:11:41 07:27.04 Maria Angeles Diaz Garcia-valenciano (5º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
25 1716 03:12:03 07:28.03 M Carmen Orozco Carrasco (1º)-26KM * VET D Femenino A LAS 7 EN EL BAR
26 1972 03:15:15 07:35.08 Rocio Rus Maldonado (10º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
27 1496 03:16:40 07:39.01 Eva Maria Rodriguez Prieto (7º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
28 1811 03:16:57 07:39.07 Rocio Sanchez Ruiz (11º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
29 1680 03:18:06 07:42.04 Inma Garcia Moreno (5º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
30 1691 03:19:56 07:46.07 Begoña Ramos Valdivia (6º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
31 1006 03:20:08 07:47.02 Natalia Garcia Rico (8º)-26KM * VET B Femenino LA INMACULADA ALGECIRAS
32 1922 03:20:08 07:47.02 Irati Moreno Benitez (1º)-26KM * PRO Femenino RUPICOLAS DE CADIZ
33 1100 03:21:14 07:49.08 Lara Diaz Montero (7º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
34 1621 03:21:50 07:51.01 Cristina Fernandez Ortiz (9º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
35 1131 03:22:11 07:52.00 Maria Del Carmen Mena Macias (8º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
36 1028 03:22:43 07:53.02 Arcadia Sanchez Morillo (12º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
37 1937 03:23:02 07:53.09 Maria Del Mar Sanchez Calderon (9º)-26KM * VET A Femenino  
38 4064 03:24:05 07:56.04 Carmen Maria Crespo Gonzalez (10º)-26KM * VET B Femenino  
39 1418 03:24:10 07:56.06 Maria Dominguez Escalona (2º)-26KM * PRO Femenino INDEPENDIENTE
40 1810 03:25:34 07:59.09 Luisa Garcia Gonzalez (11º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
41 1753 03:25:38 08:00.00 Tamara Guzman Vazquez (13º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
42 1911 03:26:35 08:02.02 Rocio Caballero Blanco (10º)-26KM * VET A Femenino CLUB BADMINTON RONDA
43 1555 03:28:26 08:06.05 Jacinta Maria Garcia Hidalgo (6º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
44 1610 03:29:19 08:08.06 Ana Bueno Gomez (7º)-26KM * VET C Femenino TRAIL RUNNING MISERICORDIA
45 1050 03:29:29 08:09.00 Maria Dolores Herencia Carbonero (14º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
46 1952 03:31:22 08:13.04 Laura Nevado Perez (2º)-26KM * VET D Femenino INDEPENDIENTE
47 1947 03:32:17 08:15.05 Elena Madero Rodriguez (12º)-26KM * VET B Femenino C.D TODO SUMA
48 4028 03:32:35 08:16.02 Ana Garcia Bellido (15º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
49 1624 03:32:50 08:16.08 Carmen Jimenez Morales (8º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
50 1231 03:33:16 08:17.08 Isabel Maria Fuentes Blanco (13º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
51 4075 03:34:09 08:19.09 Mercedes Guerrero Fontalba (9º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
52 1215 03:34:16 08:20.02 Lisa Sanders Sanders (10º)-26KM * VET C Femenino  
53 1027 03:36:49 08:26.01 Reme Perez Moreno (14º)-26KM * VET B Femenino MEDIA TRAIL MIJAS
54 1032 03:37:14 08:27.01 Milagros Beltran Caballero (11º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
55 1328 03:39:09 08:31.06 Catalina Rodriguez Sanchez (15º)-26KM * VET B Femenino VALLEBIKE
56 1178 03:41:04 08:36.00 Oihana Roda Martinez (16º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
57 1253 03:41:10 08:36.03 Guadalupe Moreno Maestre (16º)-26KM * VET B Femenino CLUB DE ATLETISMO PALACIEGO
58 1698 03:41:19 08:36.06 Susana Pereila Gonzalez (12º)-26KM * VET A Femenino ATLETISMO RONDA
59 1155 03:41:29 08:37.00 Maria Gonzalez Aguilar (17º)-26KM * VET B Femenino  
60 1115 03:41:49 08:37.08 Luz Rivas Arcila (18º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
61 1780 03:42:13 08:38.07 Paqui Carrasco Montes (11º)-26KM * VET C Femenino  
62 1089 03:44:53 08:44.09 Laura Bonilla Plaza (3º)-26KM * PRO Femenino INDEPENDIENTE
63 1283 03:44:58 08:45.01 Eva Maria Moreno Garcia (19º)-26KM * VET B Femenino TRAIL RUNNING ARRIATE
64 1605 03:45:41 08:46.08 Maria Marin Urda (4º)-26KM * PRO Femenino INDEPENDIENTE
65 1670 03:45:50 08:47.02 Charo Delgado Delgado (12º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
66 1604 03:45:50 08:47.02 Sandra Marin Urda (17º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
67 1174 03:46:30 08:48.07 Rosa Mari Fernandez Manzano (3º)-26KM * VET D Femenino TRAIL CAMALEÓN
68 1586 03:46:32 08:48.08 Almudena Mejias Martin (13º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
69 1053 03:46:35 08:48.09 Esperanza Fernandez Garcia (20º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
70 1396 03:47:25 08:50.09 Rocio Alarcon Pato (18º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
71 1641 03:47:56 08:52.01 Ana Maria Navarro Jimenez (13º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
72 1312 03:48:13 08:52.07 Soniia Trujillo Parejo (21º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
73 1124 03:48:25 08:53.02 Maria Belen Pinzon Corrales (22º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
74 1375 03:48:43 08:53.09 Angela Amarillo Ballesteros (19º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
75 1706 03:49:12 08:55.00 Almudena Ramirez Garcia (20º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
76 1185 03:49:14 08:55.01 Alicia Melgar Duran (4º)-26KM * VET D Femenino TRAILRUNNING ARRIATE
77 1214 03:49:20 08:55.03 Sara Dominguez Villanueva (21º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
78 1064 03:49:55 08:56.07 Monica Lopez Jimenez (14º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
79 1731 03:50:12 08:57.04 Isabel Maria Villalobos De Haro (5º)-26KM * VET D Femenino INDEPENDIENTE
80 1048 03:50:41 08:58.05 Ana Belen Fernandez Gonzalez (15º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
81 1073 03:50:56 08:59.01 Mº Dolores Diaz Gomez (22º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
82 1352 03:51:30 09:00.04 Miriam Roman Parraga (23º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
83 1355 03:51:40 09:00.08 Encarni Parraga Alvarez (14º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
84 1534 03:51:54 09:01.03 Dalia Calle Tirado (24º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
85 1533 03:51:56 09:01.04 Nuria Calle Tirado (25º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
86 1160 03:52:29 09:02.07 Maria Ines Soria Aguilar (23º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
87 1291 03:53:20 09:04.07 Carmen Castillo Andrade (15º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
88 1257 03:54:06 09:06.05 Angeles Vidal Repiso (24º)-26KM * VET B Femenino HUMANIZA TEAM - TRAIL CAMALEÓN
89 1256 03:54:07 09:06.05 Maria Torres Perez (25º)-26KM * VET B Femenino HUMANIZA TEAM- TRAIL CAMALEÓN
90 1261 03:54:27 09:07.03 Maria Del Mar Florido Robledo (16º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
91 1664 03:54:38 09:07.07 Mª Del Carmen Sanchez Jimenez (26º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
92 1110 03:54:38 09:07.07 Inmaculada Guerrero Borrego (16º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
93 1517 03:56:23 09:11.08 Isabel Maria Valle Arias (27º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
94 1935 03:56:36 09:12.03 Noelia Romero Morales (26º)-26KM * SEN Femenino  
95 1204 03:57:23 09:14.02 Ana Maria Becerra Perujo (17º)-26KM * VET C Femenino ANDARINES VAMOS
96 1234 03:57:26 09:14.03 Isabel Serrano Carvajal (27º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
97 1477 03:57:50 09:15.02 Elisabeth Blanquez Marin (18º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
98 1365 03:58:01 09:15.06 Buensuceso Gallardo Gallardo (28º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
99 1582 03:58:25 09:16.06 Brigitte Cuenca Adan (28º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
100 1646 03:59:12 09:18.04 Lola Perles Moreno (6º)-26KM * VET D Femenino VETERANOS ALGECIRAS
101 1400 04:06:39 09:35.08 Natalia Castrillo De Miguel (29º)-26KM * SEN Femenino C.A. PRIMEGUIS
102 1096 04:07:45 09:38.03 Laura Macias Garcia (30º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
103 1486 04:09:52 09:43.03 Maria Martin Solis (17º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
104 1207 04:09:54 09:43.04 Inma Indiano Roldan (19º)-26KM * VET C Femenino TONI POLARIS
105 1473 04:10:21 09:44.04 Maria Ramirez Compas (29º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
106 1607 04:11:28 09:47.00 Beli Ramirez Garcia (30º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
107 1878 04:11:54 09:48.00 Laura Mayo Lopez Guerrero (31º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
108 1880 04:11:54 09:48.00 Palma Pacheco Trujillo (32º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
109 1970 04:12:15 09:48.09 Maria Dolores Moreno Moreno Rodriguez (31º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
110 1222 04:13:23 09:51.05 Maria Jesus Viedma Millan-chicharro (33º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
111 4020 04:14:16 09:53.06 Isabel Yumara Jimenez Becerra (32º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
112 1861 04:14:16 09:53.06 Francisca Maria Cintado Sanchez (20º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
113 4019 04:14:18 09:53.06 Laura Jimenez Becerra (33º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
114 1202 04:16:06 09:57.08 Pepi Sanchez Ramirez (21º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
115 1885 04:16:24 09:58.05 Sandra Dominguez Carrasco (18º)-26KM * VET A Femenino PASOS LARGOS
116 1709 04:16:44 09:59.03 Maria Victoria Molinero Ruiz (34º)-26KM * VET B Femenino A LAS 7 EN EL BAR
117 1132 04:16:49 09:59.05 Maria Isabel Guerrero Jimenez (34º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
118 1978 04:17:30 10:01.01 Pilar Marquez Jurado (19º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTEN
119 1998 04:17:32 10:01.02 Ana Garcia Cañamaque (35º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
120 1216 04:17:40 10:01.05 Maria Dolores Rivera Rodriguez (20º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
121 1908 04:17:44 10:01.06 Maria Del Mar Figuereo Noriega (36º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
122 1106 04:17:46 10:01.07 Trinidad Bueno Paniagua (21º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
123 1449 04:18:08 10:02.06 Julia Lorente Recuerda (22º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
124 1807 04:18:46 10:04.01 Josefa Jimenez Moreno (7º)-26KM * VET D Femenino INDEPENDIENTE
125 1887 04:20:22 10:07.08 Mercedes Gonzalez Sagra (8º)-26KM * VET D Femenino PASOS LARGOS
126 1886 04:20:25 10:07.09 Aurora Hiraldo Garcia (9º)-26KM * VET D Femenino PASOS LARGOS
127 1186 04:20:32 10:08.02 Elena Nicolas Calvo (35º)-26KM * SEN Femenino C.D. PEÑA EL EMPUJÓN
128 1362 04:20:35 10:08.03 Eva Maria Garcia Porras (22º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
129 1334 04:21:05 10:09.05 Carmen Muñoz Rios (23º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
130 1339 04:21:06 10:09.05 Ana Maria Morales Rios (24º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
131 1343 04:21:06 10:09.05 Isabel Maria Leon Marin (25º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
132 1876 04:21:26 10:10.03 Laura Cana Ruiz (36º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
133 4038 04:22:26 10:12.06 Trinidad Sempere Del Rio (26º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
134 1301 04:23:23 10:14.08 Lidia Hidalgo Rodriguez (37º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
135 1816 04:23:26 10:15.00 Maria Jesus Carrasco Lopez (37º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
136 1232 04:24:05 10:16.05 Eladia Maria Garcia Cuevas (38º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
137 1346 04:24:08 10:16.06 Yolanda Navarro Pages (23º)-26KM * VET A Femenino SURICATO TRAIL MALAGA
138 4021 04:24:09 10:16.06 Maria Angeles Gomez Soria (38º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
139 1637 04:24:09 10:16.06 Auxiliadora Rodriguez Mateo (27º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
140 1636 04:24:31 10:17.05 Mercedes Castellano Becerra (24º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
141 1057 04:25:24 10:19.05 Elena Camacho Herrero (39º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
142 1331 04:25:47 10:20.04 Margarita Rus Marin (25º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
143 1333 04:26:14 10:21.05 Cintia Bermudez Montes (40º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
144 1694 04:26:44 10:22.06 Helena Gonzalez Lekieffre (39º)-26KM * VET B Femenino ATLETISMO RONDA
145 1693 04:26:46 10:22.07 Ana Maria Naranjo Sanchez (40º)-26KM * VET B Femenino ATLETISMO RONDA
146 1699 04:26:46 10:22.07 Estefania Lopez-buendia Perez (41º)-26KM * VET B Femenino ATLETISMO RONDA
147 1348 04:27:15 10:23.09 Maria Ochoa Calvente (41º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
148 1363 04:27:16 10:23.09 Inmaculada Sempere Del Rio (28º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
149 1416 04:27:20 10:24.01 Maria Del Carmen Acevedo Gonzalez (26º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
150 1417 04:27:21 10:24.01 Ana Ruiz Acevedo (27º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
151 1378 04:27:43 10:24.09 Esther Marchito Ortiz (42º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
152 1358 04:27:45 10:25.00 Helena Muela Schneider (43º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
153 1356 04:27:46 10:25.01 Coral Benitez Gomez (44º)-26KM * SEN Femenino INDEPENDIENTE
154 1176 04:27:58 10:25.05 Cynthia Benitez Galiano (42º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
155 1084 04:28:19 10:26.04 Isabel Maria Velasco Sanchez (28º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
156 1088 04:28:19 10:26.04 Lourdes Velasco Sanchez (29º)-26KM * VET A Femenino INDEPENDIENTE
157 1992 04:30:00 10:30.03 Francisca Fernandez Calvente (43º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
158 1282 04:30:28 10:31.04 Inmaculada Chacon Menacho (29º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
159 1082 04:30:29 10:31.04 Teresa Orellana Marin (30º)-26KM * VET C Femenino INDEPENDIENTE
160 4027 04:30:46 10:32.01 Antonia Nevado Perez (31º)-26KM * VET C Femenino CLUB DE MONTAÑA VEGA DE CENES
161 1154 04:31:45 10:34.04 Cristina Moncayo Garcia (44º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
162 1710 04:32:21 10:35.08 Maria Del Carme Valiente Roman (32º)-26KM * VET C Femenino A LAS 7 EN EL BAR
163 1703 04:32:23 10:35.08 Ana Jesus Naranjo Chacon (30º)-26KM * VET A Femenino A LAS 7 EN EL BAR
164 1914 04:32:25 10:35.09 Juana Mª Gallego Gonzalez (45º)-26KM * VET B Femenino INDEPENDIENTE
165 1391 04:32:27 10:36.00 Olimpia Fuentes Blanco (46º)-26KM * VET B Fe