XXXV CARRERA URBANA Ciudad de El Torcal
13/03/2016
Antequera
Málaga

 

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
CLASIFICACIÓN CARRERA 1 KM
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 655 00:03:56 03:55.03 Miguel Angel España Moriana (1º)-INF Masculino DEPORTES CRONO CASARICHE
2 786 00:04:07 04:06.09 Dani Tortosa Ariza (2º)-INF Masculino LOS DIABLILLOS
3 495 00:04:09 04:08.07 Alvaro Bastida Martin (3º)-INF Masculino C NTRA SRA CARMEN - NERJA UMA
4 505 00:04:12 04:11.03 Mario Esparraga Velasco (1º)-ALE Masculino C NTRA SRA. CARMEN
5 477 00:04:18 04:17.03 Guillermo Villalon Lanzas (4º)-INF Masculino SAN FCO. JAVIERA LA SALLE
6 152 00:04:19 04:18.05 Adrian Gil Lopez (5º)-INF Masculino NTRAS. SRA. LORETO - GEDYSA
7 257 00:04:23 04:22.07 Adan Bendalla Benhamid (6º)-INF Masculino IES PEDRO ESPINOSA
8 652 00:04:25 04:24.03 Angel Diaz Benitez (2º)-ALE Masculino GEDYSA COMARCAL
9 669 00:04:27 04:27.00 Alejandro Gil Lopez (3º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
10 156 00:04:29 04:28.02 Raul Perez Repiso (7º)-INF Masculino NTRA. SRA. LORETO
11 503 00:04:31 04:30.01 Carlos Gonzalez Galan (4º)-ALE Masculino C NTRA RA CARMEN . ATL DOLMENES
12 604 00:04:32 04:31.05 María Alcaide Romero (1º)-ALE Femenino GEDYSA COMARCAL
13 510 00:04:38 04:38.00 Adrian Espinosa Alvarez (1º)-SEN Masculino ANTEQUERA INTEGRA
14 615 00:04:40 04:39.03 Jesus Barrera Lopez (1º)-BEN Masculino ATLETISMO CARTAMA
15 489 00:04:42 04:41.07 Julian Mesa De La Cruz (5º)-ALE Masculino C NTRA SRA. CARMEN
16 643 00:04:44 04:43.01 Ismael Cortes Jimenez (8º)-INF Masculino LOS DIABLILLOS
17 651 00:04:46 04:45.02 Cristina Díaz Acedo (1º)-INF Femenino GEDYSA
18 661 00:04:50 04:49.02 Antonio Espinosa Trujillo (6º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
19 450 00:04:51 04:50.07 Daniel Senior Maggs (2º)-BEN Masculino SAN FCO. JAVIERA LA SALLE
20 247 00:04:53 04:52.02 Pablo Cuevas Tirado (7º)-ALE Masculino C. ATL. GEDYSA
21 678 00:04:55 04:54.08 María José Guerrero Oliva (2º)-ALE Femenino ATLETISMO CÁRTAMA
22 736 00:04:57 04:56.01 Marta Ortiz Gomez (3º)-ALE Femenino CLUB GEDYSA
23 727 00:04:58 04:57.02 Javier Moreno Sánchez (3º)-BEN Masculino GEDYSA COMARCAL
24 278 00:04:59 04:58.06 Javier Diaz Solorzano (9º)-INF Masculino MARIA INMACULADA
25 563 00:05:03 05:02.07 Victor Dominguez Rodriguez (1º)-PRE Masculino ATLETISMO CÁRTAMA
26 493 00:05:05 05:04.08 Javier Jaime Bracho (10º)-INF Masculino C NTRA SRA. CARMEN
27 528 00:05:07 05:06.02 Pablo Sierras González (8º)-ALE Masculino INFANTE DON FERNANDO
28 216 00:05:08 05:07.03 Paula Molina Herrero (4º)-ALE Femenino ESC. ATL. ANTEQUERA
29 462 00:05:13 05:12.07 Francisco Dominguez Salerno (9º)-ALE Masculino SAN FCO. JAVIERA LA SALLE
30 609 00:05:14 05:13.08 Carmen Ariza Rios (2º)-INF Femenino LOS DIABLILLOS
31 666 00:05:16 05:15.02 Carmen Maria Garcia Lopèz (3º)-INF Femenino LOS DIABLILLOS
32 490 00:05:17 05:16.05 Lidia Silero Diaz (4º)-INF Femenino C NTRA SRA. CARMEN
33 137 00:05:18 05:17.07 Carlota Martin Rojas (5º)-INF Femenino NTRA. SRA. LORETO
34 616 00:05:20 05:19.02 Enrique Barrera Lopez (11º)-INF Masculino ATLETISMO CARTAMA
35 469 00:05:24 05:24.00 Sergio Galvez Sancho (10º)-ALE Masculino SAN FCO. JAVIERA LA SALLE
36 447 00:05:26 05:25.01 Jorge Galvez Sancho (4º)-BEN Masculino SAN FCO. JAVIERA LA SALLE
37 698 00:05:27 05:26.02 Mario Lopez Muriel (5º)-BEN Masculino PUGILATOR HERRERA
38 756 00:05:28 05:28.00 Mariam Porras Moreno (5º)-ALE Femenino LOS DIABLILLOS
39 533 00:05:30 05:30.00 German Moreno Jimenez (11º)-ALE Masculino INFANTE DON FERNANDO
40 383 00:05:32 05:31.01 Miguel Angel Garcia Leon (6º)-BEN Masculino LEON MOTTA
41 52 00:05:32 05:32.00 Juan Ignacio Gallardo Navas (7º)-BEN Masculino ANTEQUERA
42 459 00:05:37 05:36.09 Luisa Fernanda Capitan Martin (1º)-BEN Femenino SAN FCO. JAVIERA LA SALLE
43 471 00:05:38 05:38.00 Pablo Gallardo Guerrero (12º)-ALE Masculino SAN FCO. JAVIERA LA SALLE
44 315 00:05:40 05:39.09 Pablo Zurita Del Pino (13º)-ALE Masculino MARIA INMACULADA
45 157 00:05:41 05:40.09 Javier Jimenez Herrera (12º)-INF Masculino NTRA. SRA. LORETO
46 589 00:05:43 05:42.04 Mireia Hurtado Frias (6º)-ALE Femenino ,
47 109 00:05:44 05:43.03 Ruben Gil Benitez (8º)-BEN Masculino NTRA. SRA. LORETO
48 656 00:05:45 05:44.02 Fabian España Moriana (13º)-INF Masculino DEPORTES CRONO CASARICHE
49 571 00:05:46 05:45.02 Mario Ruiz Paez (14º)-ALE Masculino COLEGIO MARIA INMACULADA
50 105 00:05:46 05:45.09 Fco. De Paula Garcia Del Pino (9º)-BEN Masculino NTRA. SRA. LORETO
51 279 00:05:47 05:47.00 Pablo Tortosa Vera (14º)-INF Masculino MARIA INMACULADA
52 781 00:05:49 05:48.09 Marco Tabacko (15º)-ALE Masculino GEDYSA ANTEQUERA
53 376 00:05:51 05:51.00 Samir J. Rojas (10º)-BEN Masculino LEON MOTTA
54 630 00:05:53 05:52.02 Irene Cano Escobar (2º)-BEN Femenino GEDYSA COMARCAL
55 549 00:05:56 05:55.04 Ismael Muñoz Mostahfid (16º)-ALE Masculino INFANTE DON FERNANDO
56 484 00:05:57 05:57.00 Iker Garcia Sánchez (17º)-ALE Masculino C NTRA SRA. CARMEN
57 540 00:05:58 05:58.00 Victoria Machado Pereira (7º)-ALE Femenino INFANTE DON FERNANDO
58 593 00:06:00 05:59.03 Manuel Ventura Lopez Aguilar (11º)-BEN Masculino ,
59 392 00:06:02 06:01.04 Patricia Muriel Ruiz (3º)-BEN Femenino ROMERO ROBLEDO
60 217 00:06:04 06:03.02 Alvaro Luque Pino (12º)-BEN Masculino CPR ATALAYA
61 389 00:06:05 06:05.00 Lucia Paez (8º)-ALE Femenino LEON MOTTA
62 572 00:06:06 06:06.00 Veronica Diaz Aristizabal (6º)-INF Femenino ,
63 102 00:06:08 06:07.01 Carlos Gonzalez Aguilera (13º)-BEN Masculino NTRA. SRA. LORETO
64 15 00:06:08 06:07.08 Juan Alejandro Cuenca Melero (2º)-PRE Masculino ANTEQUERA
65 332 00:06:09 06:08.09 Mercedes Arjona Jimenez (7º)-INF Femenino MARIA INMACULADA
66 620 00:06:10 06:09.09 Pedro Benitez Alcantara (15º)-INF Masculino LOS DIABLILLOS
67 584 00:06:13 06:12.02 Marina Rico Somosierra (8º)-INF Femenino ,
68 480 00:06:14 06:13.05 Angela Morente Perez (9º)-INF Femenino SAN FCO. JAVIERA LA SALLE
69 89 00:06:17 06:16.02 Daniel Morales Hazaña (14º)-BEN Masculino NTRA. SRA. LORETO
70 141 00:06:18 06:17.06 Carmen Maria Paradas Sierras (10º)-INF Femenino NTRA. SRA. LORETO
71 311 00:06:19 06:18.05 Rocio Velasco Arcas (9º)-ALE Femenino MARIA INMACULADA
72 340 00:06:21 06:20.01 Sofía Ruiz Caballero (1º)-PRE Femenino MARIA INMACULADA
73 366 00:06:22 06:21.02 Ivan Povedano (15º)-BEN Masculino LEON MOTTA
74 310 00:06:24 06:23.01 Angela Perez Garcia (10º)-ALE Femenino MARIA INMACULADA
75 543 00:06:25 06:24.07 Lucia Jimenez Solorzano (11º)-INF Femenino INFANTE DON FERNANDO
76 286 00:06:26 06:25.09 Pepe Ortiz Gomez (3º)-PRE Masculino MARIA INMACULADA
77 3 00:06:27 06:26.04 Nuria Manrique Belda (12º)-INF Femenino ANTEQUERA
78 333 00:06:30 06:29.02 Marta Berrocal Alvarez (13º)-INF Femenino MARIA INMACULADA
79 535 00:06:31 06:30.08 Alejandro Sanchez Rodriguez (18º)-ALE Masculino INFANTE DON FERNANDO
80 226 00:06:32 06:31.09 Antonia Gonzalez Mesa (14º)-INF Femenino CPR ATALAYA
81 73 00:06:34 06:33.05 Marcos Sevilla Ramos (4º)-PRE Masculino NTRA. SRA. LORETO
82 343 00:06:36 06:36.00 Alejandro Barrientos Perez (5º)-PRE Masculino MARIA INMACULADA
83 305 00:06:37 06:36.08 Maria Cortes Morente (11º)-ALE Femenino MARIA INMACULADA
84 527 00:06:39 06:38.01 José Miguel Ruiz Rodriguez (19º)-ALE Masculino INFANTE DON FERNANDO
85 235 00:06:40 06:39.05 Irene Molina Perea (12º)-ALE Femenino CPR ATALAYA
86 258 00:06:41 06:40.06 Paola Cobos Escobar (15º)-INF Femenino IES PEDRO ESPINOSA
87 567 00:06:43 06:42.01 Khadija Muñoz Mostahfid (16º)-INF Femenino INFANTE DON FERNANDO
88 345 00:06:45 06:44.02 Teresa Arana Ruiz (2º)-PRE Femenino MARIA INMACULADA
89 348 00:06:47 06:46.04 Manuel Jesus Ruiz Rincón (6º)-PRE Masculino MARIA INMACULADA
90 398 00:06:48 06:47.07 Susuka Marquez Criado (4º)-BEN Femenino ROMERO ROBLEDO
91 86 00:06:50 06:49.01 Cayetana Porras Ruiz (5º)-BEN Femenino NTRA. SRA. LORETO
92 640 00:06:51 06:50.03 Miguel Angel Cordoba Rey (7º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
93 368 00:06:52 06:51.05 Natalia Golfin (6º)-BEN Femenino LEON MOTTA
94 435 00:06:53 06:52.05 Carlos Angel Martin (8º)-PRE Masculino SAN FCO. JAVIERA LA SALLE
95 93 00:06:55 06:54.04 Marcos Navarro Mazuela (16º)-BEN Masculino NTRA. SRA. LORETO
96 367 00:06:57 06:57.00 Alberto Perez (17º)-BEN Masculino LEON MOTTA
97 532 00:06:59 06:58.08 Alejandro Atroche Lara (20º)-ALE Masculino INFANTE DON FERNANDO
98 626 00:07:00 06:59.09 Inma Camacho Ruiz (3º)-PRE Femenino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
99 91 00:07:01 07:00.09 Julia Postigo Aranda (7º)-BEN Femenino NTRA. SRA. LORETO
100 84 00:07:04 07:03.03 Ana Moreno Mir (8º)-BEN Femenino NTRA. SRA. LORETO
101 82 00:07:05 07:04.01 Javier Pineda Godoy (18º)-BEN Masculino NTRA. SRA. LORETO
102 707 00:07:06 07:05.07 Araceli Maillo Perez (4º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
103 104 00:07:09 07:08.07 David Gonzalez Garcia (19º)-BEN Masculino NTRA. SRA. LORETO
104 370 00:07:10 07:09.08 Yanira Ruiz (9º)-BEN Femenino LEON MOTTA
105 544 00:07:11 07:10.07 Aurora Miranda Gonzalez (17º)-INF Femenino INFANTE DON FERNANDO
106 587 00:07:13 07:12.02 Alfonso Ramos Trani (9º)-PRE Masculino ,
107 317 00:07:14 07:13.02 Blanca Ramos Lopez (13º)-ALE Femenino MARIA INMACULADA
108 266 00:07:15 07:14.06 Claudia Diez De Los Rios Fernandez (18º)-INF Femenino IES PEDRO ESPINOSA
109 585 00:07:16 07:15.08 Jose Antonio Garcia Lopez (20º)-BEN Masculino LOS DIABLILLOS
110 171 00:07:17 07:17.00 Alba Baez Zafra (19º)-INF Femenino NTRA. SRA. LORETO
111 172 00:07:19 07:18.07 Natalia Bermudez Pena (20º)-INF Femenino NTRA. SRA. LORETO
112 160 00:07:20 07:19.07 Lucia Ladron De Guevara Muñoz (21º)-INF Femenino NTRA. SRA. LORETO
113 167 00:07:21 07:20.05 Raul Castillo Escobar (16º)-INF Masculino NTRA. SRA. LORETO
114 558 00:07:23 07:22.03 Ruben Cano Torres (10º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
115 132 00:07:24 07:23.02 Laura Villaba Gonzalez (14º)-ALE Femenino NTRA. SRA. LORETO
116 39 00:07:24 07:23.09 Alvaro Granados Sanchez (21º)-BEN Masculino C. CARMELITAS
117 381 00:07:25 07:24.09 Hugo Muñoz Zafra (11º)-PRE Masculino LEON MOTTA
118 322 00:07:26 07:25.08 Cayetano Garcia Alcala (21º)-ALE Masculino MARIA INMACULADA
119 90 00:07:27 07:26.08 Claudia Palma Melero (10º)-BEN Femenino NTRA. SRA. LORETO
120 508 00:07:28 07:27.06 Marta Gomez Veredas (15º)-ALE Femenino C NTRA SRA. CARMEN
121 594 00:07:29 07:28.08 Raquel Jimenez Arjona (22º)-INF Femenino ,
122 133 00:07:31 07:30.02 Ana Muñoz Muñoz (16º)-ALE Femenino NTRA. SRA. LORETO
123 566 00:07:33 07:32.05 Aitor Robles Ruiz (12º)-PRE Masculino ,
124 504 00:07:35 07:34.06 Lucia Cappa Caballero (17º)-ALE Femenino C NTRA SRA. CARMEN
125 673 00:07:36 07:36.00 Angela González Morales (18º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
126 722 00:07:38 07:37.01 Daniel Morales Lucena (22º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
127 716 00:07:40 07:39.07 Rodrigo Merchán Estévez (13º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
128 387 00:07:41 07:40.09 Maria Somosierras (19º)-ALE Femenino LEON MOTTA
129 419 00:07:42 07:42.00 Adriana Fabregas Guerrero (11º)-BEN Femenino ROMERO ROBLEDO
130 75 00:07:43 07:42.07 Alba Sanchez Perez (5º)-PRE Femenino NTRA. SRA. LORETO
131 79 00:07:45 07:44.04 David Villalon Rodriguez (23º)-BEN Masculino NTRA. SRA. LORETO
132 561 00:07:46 07:45.05 Ramon Alberto Aguilar Garcia (24º)-BEN Masculino ,
133 568 00:07:47 07:46.09 Maria Rico Sanchez (23º)-INF Femenino ,
134 501 00:07:49 07:48.08 Juan Romero Pena (17º)-INF Masculino C NTRA SRA. CARMEN
135 393 00:07:50 07:50.00 Alba Nayara Velasco Hinojosa (12º)-BEN Femenino ROMERO ROBLEDO
136 140 00:07:52 07:51.03 Fernando Sevilla Ramos (18º)-INF Masculino NTRA. SRA. LORETO
137 158 00:07:53 07:52.06 Victoria Olmedo Ponce (24º)-INF Femenino NTRA. SRA. LORETO
138 421 00:07:54 07:53.09 Javier Navarro (25º)-BEN Masculino ROMERO ROBLEDO
139 100 00:07:55 07:54.08 Eduardo Amarante Eusebio (26º)-BEN Masculino NTRA. SRA. LORETO
140 324 00:07:56 07:55.06 Irene Hidalgo Jimenez (20º)-ALE Femenino MARIA INMACULADA
141 107 00:07:57 07:56.08 Claudia Gomez Martinez (13º)-BEN Femenino NTRA. SRA. LORETO
142 521 00:07:58 07:57.08 Ana Fernandez Chicon (21º)-ALE Femenino INFANTE DON FERNANDO
143 288 00:08:00 07:59.04 Daniel Zurita Del Pino (14º)-PRE Masculino MARIA INMACULADA
144 267 00:08:01 08:00.03 Lucia Lebron Pasttrana (25º)-INF Femenino IES PEDRO ESPINOSA
145 131 00:08:02 08:01.07 Abraham Ruiz Hidalgo (22º)-ALE Masculino NTRA. SRA. LORETO
146 127 00:08:03 08:02.06 Jaime Montes Campos (23º)-ALE Masculino NTRA. SRA. LORETO
147 378 00:08:06 08:05.01 Aitana Escobar Zurita (14º)-BEN Femenino LEON MOTTA
148 373 00:08:07 08:06.04 Esther Siles Vegas (15º)-BEN Femenino LEON MOTTA
149 565 00:08:08 08:07.08 Gema Granado Marin (26º)-INF Femenino ,
150 545 00:08:09 08:09.00 Rosario Gutierrez Cobos (27º)-INF Femenino INFANTE DON FERNANDO
151 364 00:08:13 08:12.09 Naiara Lopez Velasco (16º)-BEN Femenino MARIA INMACULADA
152 592 00:08:15 08:14.02 Ana Maria Lopez Aguilar (22º)-ALE Femenino ,
153 579 00:08:16 08:15.06 Agueda Lucia Porras Herrero (17º)-BEN Femenino CLUB ATLETSMO ANTEQUERA
154 580 00:08:17 08:16.07 Jose Pablo Porras Herrero (24º)-ALE Masculino CLUB ATLETSMO ANTEQUERA
155 97 00:08:18 08:17.06 Francisco Delgado Aguilera (27º)-BEN Masculino NTRA. SRA. LORETO
156 53 00:08:20 08:19.02 Ana Gallardo Navas (18º)-BEN Femenino ANTEQUERA
157 714 00:08:25 08:24.01 Guadalupe Melero Molina (6º)-PRE Femenino C. E. A.
158 352 00:08:26 08:25.05 Naira Carmona De La Vega (19º)-BEN Femenino MARIA INMACULADA
159 591 00:08:27 08:26.05 Lucia Cuenca Ruiz (23º)-ALE Femenino ,
160 85 00:08:28 08:27.05 Miriam Perez Cuenca (20º)-BEN Femenino NTRA. SRA. LORETO
161 427 00:08:30 08:29.02 Clara Torres Varo (7º)-PRE Femenino SAN FCO. JAVIERA LA SALLE
162 430 00:08:31 08:30.02 Mª Elena Capitan Martin (8º)-PRE Femenino SAN FCO. JAVIERA LA SALLE
163 569 00:08:32 08:31.05 Maria Zurita Castillo (28º)-INF Femenino ,
164 550 00:08:33 08:32.05 Sandro Lopez Sanchez (25º)-ALE Masculino INFANTE DON FERNANDO
165 551 00:08:34 08:33.07 David Gonzalez Romero (26º)-ALE Masculino INFANTE DON FERNANDO
166 295 00:08:36 08:35.05 Pablo Barrientos Perez (15º)-PRE Masculino MARIA INMACULADA
167 151 00:08:40 08:39.03 Ana Maria Morente Ruz (29º)-INF Femenino NTRA. SRA. LORETO
168 372 00:08:41 08:40.05 Rebeca Palomo Oberte (21º)-BEN Femenino LEON MOTTA
169 55 00:08:42 08:42.00 José Hidalgo Maeses (16º)-PRE Masculino NTRA. SRA. LORETO
170 58 00:08:43 08:42.09 Federico Manzano Galán (17º)-PRE Masculino NTRA. SRA. LORETO
171 67 00:08:44 08:43.07 Federico Manzano Tuderini (1º)-VET B Masculino NTRA. SRA. LORETO
172 143 00:08:46 08:45.06 Alvaro Vergara Fernandez (19º)-INF Masculino NTRA. SRA. LORETO
173 292 00:08:47 08:46.05 Reyes Pinillos Moliz (9º)-PRE Femenino MARIA INMACULADA
174 88 00:08:50 08:49.06 Coral Perez Campos (22º)-BEN Femenino NTRA. SRA. LORETO
175 110 00:08:51 08:51.00 Alejandro Ruiz Del Pino (28º)-BEN Masculino NTRA. SRA. LORETO
176 380 00:08:53 08:52.09 Carla Lara Porras (23º)-BEN Femenino LEON MOTTA
177 165 00:08:59 08:58.05 Veronica Perez Garcia (30º)-INF Femenino NTRA. SRA. LORETO
178 590 00:09:01 09:00.06 Maite Siles Vegas (10º)-PRE Femenino ,
179 40 00:09:02 09:01.02 Natalia Granados Sanchez (11º)-PRE Femenino C. CARMELITAS
180 293 00:09:03 09:02.02 Angel Zurita Molina (18º)-PRE Masculino MARIA INMACULADA
181 291 00:09:05 09:04.02 Carla Velasco Arcas (12º)-PRE Femenino MARIA INMACULADA
182 559 00:09:11 09:10.03 Alba Escobar Zurita (24º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
183 96 00:09:11 09:11.00 Miguel Ruiz Villalon (29º)-BEN Masculino NTRA. SRA. LORETO
184 494 00:09:13 09:13.00 Ivan Garcia Sanchez (20º)-INF Masculino C NTRA SRA. CARMEN
185 359 00:09:16 09:15.01 Marta Ruiz Serralvo (25º)-BEN Femenino MARIA INMACULADA
186 379 00:09:19 09:18.08 Idaira Muñoz Zafra (26º)-BEN Femenino LEON MOTTA
187 574 00:09:20 09:20.00 Maria Lebron Pastrana (24º)-ALE Femenino ,
188 77 00:09:22 09:21.09 Sara Vallespin Aciego (13º)-PRE Femenino NTRA. SRA. LORETO
189 41 00:09:24 09:23.08 Rosa Perez Sanchez (1º)-JUV Femenino ANTEQUERA
190 46 00:09:27 09:26.05 Antonio Zurita Muñoz (19º)-PRE Masculino NTRA. SRA. LORETO
191 523 00:09:30 09:29.05 Veronica Fernandez Rico (25º)-ALE Femenino INFANTE DON FERNANDO
192 47 00:09:35 09:35.00 Lucía Gutierrez Muñoz (26º)-ALE Femenino NTRA. SRA. LORETO
193 411 00:09:39 09:38.03 Matias Alvarez Maureira (27º)-ALE Masculino ROMERO ROBLEDO
194 635 00:09:59 09:58.08 Natalia Carmona (14º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
195 99 00:10:03 10:03.00 Ana Castro Villalón (27º)-BEN Femenino NTRA. SRA. LORETO
196 62 00:10:04 10:03.09 Lourdes Castro Villalón (15º)-PRE Femenino NTRA. SRA. LORETO
197 612 00:10:06 10:05.05 Mariela Ballesteros Muñoz (16º)-PRE Femenino PUGILATOR HERRERA
198 65 00:10:09 10:08.01 Anrea Espejo Palomo (17º)-PRE Femenino NTRA. SRA. LORETO
199 106 00:10:10 10:09.09 Marina Centeno Peramo (28º)-BEN Femenino NTRA. SRA. LORETO
200 66 00:10:11 10:11.00 Roció Baez Anaya (18º)-PRE Femenino NTRA. SRA. LORETO
201 583 00:11:07 11:06.05 Carla Pasaro Velasco (27º)-ALE Femenino ,
202 582 00:11:10 11:09.01 Juliana Dana Faina (28º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
203 63 00:11:39 11:38.05 Marina Cano Carmona (19º)-PRE Femenino NTRA. SRA. LORETO
204 613 00:12:38 12:37.05 Nacho Ballesteros Muñoz (20º)-PRE Masculino PUGILATOR HERRERA
206 301 10:10:10 610:10.00 Javier Mora Sierras (21º)-INF Masculino MARIA INMACULADA
205 296 10:10:10 610:10.00 Javier Navarro Dominguez (22º)-INF Masculino MARIA INMACULADA
 
CLASIFICACIÓN CARRERA 5KM
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 687 00:14:58 02:59.05 Francisco Javier Jurado Baena (1º)-SEN Masculino VIRGEN DE BELEN
2 633 00:15:12 03:02.03 Adrian Cantos Risoto (2º)-SEN Masculino CUEVA DE NERJA UMA
3 245 00:15:14 03:02.08 Francisco Cuevas Berrocal (1º)-VET B Masculino C. ATL. GEDYSA
4 18 00:15:20 03:03.09 Vicente Jimenez Torres (2º)-VET B Masculino C.A. TROTACAMINO PEDRERA
5 731 00:15:25 03:04.09 Francisco Navarro Pacheco (3º)-VET B Masculino ANTONIO PEREZ MARIN
6 680 00:15:27 03:05.04 Francisco Herrera Reina (1º)-VET A Masculino GEDYSA COMARCAL
7 653 00:15:36 03:07.01 Cristóbal Domínguez Martín (1º)-JUV Masculino PUGILATOR HERRERA
8 606 00:15:38 03:07.05 Javier Arcas García (3º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
9 681 00:15:40 03:07.09 Juan Francisco Hidalgo Terrones (2º)-VET A Masculino GEDYSA COMARCAL
10 682 00:15:59 03:11.07 Daniel Hidalgo Terrones (4º)-SEN Masculino SOBRE2RUEDASBIKES
11 588 00:16:10 03:13.08 Javier Sanchez Prieto (2º)-JUV Masculino LOS DIABLILLOS
12 631 00:16:13 03:14.06 Alonso Cano Montiel (4º)-VET B Masculino GEDYSA COMARCAL
13 483 00:16:23 03:16.06 Fernando Villalon Lanzas (1º)-CAD Masculino SAN FCO. JAVIERA LA SALLE
14 625 00:16:38 03:19.05 Jesus Camacho Perez (5º)-SEN Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
15 764 00:16:41 03:20.01 Sergio Rodriguez Molina (5º)-VET B Masculino SOBRE2RUEDASBIKES
16 195 00:16:44 03:20.06 Alejandro Elias Maritn Rojas (2º)-CAD Masculino NTRA. SRA. LORETO
17 772 00:16:47 03:21.04 Francisco Ruiz Jiménez (6º)-SEN Masculino GEDYSA COMARCAL
18 688 00:16:50 03:21.09 Juan Carlos Jurado Jurado (6º)-VET B Masculino PUGILATOR HERRERA
19 607 00:16:52 03:22.03 David Arcas Machuca (1º)-PRO Masculino ATLETISMO GEDYSA
20 762 00:16:54 03:22.07 Alejandro Rios Gines (1º)-JUN Masculino LOS DIABLILLOS
21 578 00:16:56 03:23.00 Manuel Tejeros Santana (7º)-SEN Masculino ,
22 712 00:17:03 03:24.04 Antonio Manuel Medina Gallardo (8º)-SEN Masculino ARCHIDONA GYM
23 639 00:17:04 03:24.07 Miguel Angel Cordoba Cantalejos (3º)-VET A Masculino ARCHIDONA GYM RUNNING
24 729 00:17:06 03:25.00 Jose Miguel Muñoz Repiso (4º)-VET A Masculino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
25 788 00:17:13 03:26.05 José Manuel Vegas Luque (2º)-PRO Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKE
26 679 00:17:19 03:27.06 Jose Guerrero Romero (7º)-VET B Masculino LOS DIABLILLOS
27 739 00:17:24 03:28.06 Juan Pacheco Ramírez (8º)-VET B Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
28 642 00:17:30 03:29.09 Carlos Corpas Estane (9º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
29 657 00:17:32 03:30.04 Miguel Angel España Parrado (9º)-VET B Masculino DEPORTES CRONO CASARICHE
30 757 00:17:35 03:30.08 Sergio Portillo Navarro (10º)-SEN Masculino NO
31 710 00:17:39 03:31.06 José Manuel Marín Rubiano (5º)-VET A Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
32 769 00:17:41 03:32.02 Javier Romero Moreno (11º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
33 720 00:17:43 03:32.05 Jose Maria Morales Lopez (6º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
34 21 00:17:47 03:33.04 Antonio Ruiz Gonzalez (7º)-VET A Masculino ANTEQUERA
35 4 00:17:52 03:34.02 Sonia Muriel Miranda (1º)-VET B Femenino C. ATL. GEDYSA
36 783 00:17:58 03:35.05 Carlos Tejada Lara (12º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
37 16 00:18:00 03:35.09 Antonio Jimenez Torres (1º)-VET C Masculino C.A. TROTACAMINO PEDRERA
38 608 00:18:06 03:37.00 Silvestre Ariza Burgos Ariza Burgos (2º)-VET C Masculino LOS DIABLILLOS
39 760 00:18:09 03:37.07 José María Reina Alés (10º)-VET B Masculino SOBRE2RUEDASBIKES
40 603 00:18:16 03:39.01 Juan Carlos Alba Roldan (2º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
41 573 00:18:18 03:39.04 Marino Aristizabal Arboleda (13º)-SEN Masculino ,
42 13 00:18:25 03:40.09 José Antonio Ruiz Matas (3º)-VET C Masculino ANTEQUERA
43 719 00:18:26 03:41.02 Miguel Ángel Morales Conde (11º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
44 50 00:18:31 03:42.00 Victor Carmona (14º)-SEN Masculino ANTEQUERA
45 667 00:18:33 03:42.05 Fernando García Ruiz (15º)-SEN Masculino MOLLETE COSTA
46 51 00:18:40 03:44.00 Juan Jesus Gallardo Montiel (12º)-VET B Masculino ANTEQUERA
47 241 00:18:43 03:44.05 José Daniel Atroche Lara (16º)-SEN Masculino ANTEQUERA
48 208 00:18:44 03:44.07 Alejandro Sierras Vegas (3º)-JUV Masculino NTRA. SRA. LORETO
49 748 00:18:46 03:45.00 Jesus Manuel Perez Fernandez (4º)-VET C Masculino CHURRIANA
50 765 00:18:54 03:46.06 Iván Rodriguez Molina (8º)-VET A Masculino SOBRE2RUEDASBIKES
51 629 00:18:57 03:47.03 Jose Antonio Campos Velasco (5º)-VET C Masculino SOBRE DOS RUEDAS BIKE
52 726 00:18:58 03:47.05 Francisco Moreno Rubio (13º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
53 699 00:19:07 03:49.03 Juan Manuel López Muriel (3º)-CAD Masculino PUGILATOR HERRERS
54 675 00:19:09 03:49.07 Jose Carlos Granados Carvajal (3º)-PRO Masculino EPA MIGUEL RIOS
55 742 00:19:14 03:50.07 Lidia Peláez Cano (1º)-SEN Femenino GEDYSA COMARCAL
56 600 00:19:15 03:50.08 Juan Aguera Sanchez (6º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
57 664 00:19:17 03:51.03 Pablo Gálvez Sancho (4º)-CAD Masculino ATLETISMO DÓLMENES
58 638 00:19:18 03:51.05 Francisco Javier Cobos Gonzalez (7º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
59 596 00:19:19 03:51.07 Victor Pimentel Carretero (9º)-VET A Masculino GEDYSA
60 693 00:19:22 03:52.03 Alberto Llorens Redondo (4º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE
61 782 00:19:23 03:52.05 Martina Tabackova (1º)-VET A Femenino GEDYSA ANTEQUERA
62 614 00:19:24 03:52.07 Roman Barrera Casares (14º)-VET B Masculino ATLETISMO CARTAMA
63 203 00:19:35 03:55.00 Juan Manuel Alcala Palomo (5º)-JUV Masculino NTRA. SRA. LORETO
64 789 00:19:38 03:55.04 Carmen Velasco Casado (2º)-VET A Femenino GEDYSA ANTEQUERA
65 564 00:19:47 03:57.02 Francisco Dominguez Perez (8º)-VET C Masculino ATLETISMO CARTAMA
66 202 00:19:51 03:58.00 Ferley Uribe Agudelo (6º)-JUV Masculino NTRA. SRA. LORETO
67 243 00:19:55 03:58.08 Sergio Sarmiento Lopez (17º)-SEN Masculino ANTEQUERA
68 662 00:19:59 03:59.07 Leila Fernández Mateo (2º)-SEN Femenino CUEVA DE NERJA UMA
69 774 00:20:00 03:59.09 Fráncico Javier Ruz Batanas (18º)-SEN Masculino AQUASLAVA
70 644 00:20:02 04:00.02 Isabel Cruz Gómez (2º)-VET B Femenino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
71 244 00:20:09 04:01.06 Miguel Angel Perez Dominguez (19º)-SEN Masculino ANTEQUERA
72 9 00:20:10 04:01.09 Maria Luisa Baena Reyes (3º)-SEN Femenino ANTEQUERA
73 715 00:20:12 04:02.03 Juan Antonio Melero Padilla (10º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
74 38 00:20:19 04:03.06 Antonio Ignacio Gonzalez Garcia (7º)-JUV Masculino C.ATL. DOLMENES
75 621 00:20:20 04:03.08 Adelaida Benitez Cañete (4º)-SEN Femenino GEDYSA COMARCAL
76 671 00:20:24 04:04.06 David Gonzalez Lebron (15º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
77 763 00:20:26 04:05.01 Antonio Rodriguez Marron (20º)-SEN Masculino VIRGEN DE BELEN
78 576 00:20:30 04:06.00 Julia Rubio Vergara (1º)-VET C Femenino ,
79 577 00:20:31 04:06.01 Juan Jose Rojas Doblas (9º)-VET C Masculino ,
80 228 00:20:34 04:06.06 Alberto Vallespin López (16º)-VET B Masculino CPR ATALAYA
81 242 00:20:35 04:06.09 Maneul Angel Veredas Navarro (11º)-VET A Masculino ANTEQUERA
82 734 00:20:36 04:07.02 Inmaculada Orellana Morales (3º)-VET A Femenino C.A. CLÍNICAS RINCÓN VÉLEZ MÁLAGA
83 784 00:20:54 04:10.08 Damian Torres Galindo (8º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE
84 779 00:20:59 04:11.07 Serafín Segura Ruiz (21º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
85 586 00:21:12 04:14.02 Pedro Antonio Castillero Perea (5º)-CAD Masculino ,
86 732 00:21:20 04:15.09 David Navarro Urbina (12º)-VET A Masculino SOBRE2RUEDASBIKES
87 256 00:21:33 04:18.05 Jonathan Benjumea Carrasco (4º)-PRO Masculino IES PEDRO ESPINOSA
88 685 00:21:39 04:19.07 Andrés Jiménez González (13º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
89 31 00:21:40 04:19.08 Antonio Jurado Torralbo (10º)-VET C Masculino ANTEQUERA
90 780 00:21:41 04:20.01 Manuel Subires Bernal (11º)-VET C Masculino E P A MIGUEL RIOS LA RODA
91 776 00:21:44 04:20.07 Juan Carlos Sánchez Del Pozo (22º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
92 641 00:21:47 04:21.02 M Esther Corpas Arjona (4º)-VET A Femenino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
93 725 00:21:51 04:22.00 Rafael H. Moreno Chamorro (14º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
94 717 00:21:54 04:22.06 Francisco Javier Merchán Mariscal (17º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
95 34 00:21:55 04:22.08 Paloma Jurado Garrido (1º)-JUV Femenino ANTEQUERA
96 575 00:21:56 04:23.01 Miguel Perez Rojas (6º)-CAD Masculino MARIA INMACULADA
97 752 00:21:59 04:23.07 Mercedes Perez Gonzalez (2º)-VET C Femenino AMIGOS DEL SAUCEJO
98 187 00:22:02 04:24.02 Ivan Muñoz Garcia (7º)-CAD Masculino NTRA. SRA. LORETO
99 45 00:22:07 04:25.03 Francisco Javier Del Pozo Martinez (18º)-VET B Masculino ANTEQUERA
100 273 00:22:12 04:26.02 Joaquín Martinez Mora (8º)-CAD Masculino MARIA INMACULADA
101 728 00:22:16 04:27.00 Laura Moriana Rodriguez (5º)-VET A Femenino DEPORTES CRONO CASARICHE
102 229 00:22:23 04:28.04 Maria Conejo Guerrero (1º)-JUN Femenino CPR ATALAYA
103 775 00:22:29 04:29.08 Cristobal Salas Cardenas (12º)-VET C Masculino AMIGOS DEL SAUCEJO
104 660 00:22:33 04:30.06 Adrian Espinosa Alvarez (23º)-SEN Masculino CUEVA DE NERJA- UMA
105 646 00:22:42 04:32.02 María Cuadrado López (6º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
106 713 00:22:44 04:32.07 Paqui Medina Jurado (7º)-VET A Femenino PUGILATOR HERRERA
107 744 00:22:55 04:34.08 Antonio Pena González (15º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
108 758 00:23:09 04:37.06 Juan José Pozo Sanchez (13º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
109 610 00:23:11 04:38.02 Rafael Arjona Arrebola (19º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
110 733 00:23:12 04:38.04 Antonio Nievas Sierra (14º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
111 683 00:23:15 04:38.08 Juan Jose Isidro Redondo (15º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
112 790 00:23:18 04:39.05 Rosa Maria Villegas Rodriguez (3º)-VET B Femenino CHURRIANA
113 581 00:23:22 04:40.02 Jose Antonio Porras Narbona (20º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
114 761 00:23:25 04:40.09 Mónica Ric (5º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
115 746 00:23:26 04:41.01 Manuel Perez Burgos (24º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
116 723 00:23:33 04:42.05 Javier Morales Mariscal (16º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
117 12 00:23:38 04:43.05 Mario Perez Ruiz (9º)-CAD Masculino ANTEQUERA
118 517 00:23:39 04:43.07 Rafael Romero Muro (25º)-SEN Masculino ANTEQUERA INTEGRA
119 11 00:23:44 04:44.08 Manuel Perez Luque (16º)-VET C Masculino ANTEQUERA
120 645 00:23:53 04:46.05 Lucia Cuadrado Lopez (6º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
121 768 00:23:54 04:46.07 Juan Carlos Roldán Serrano (26º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
122 737 00:23:55 04:46.09 Maria Mar Osuna Perez (7º)-SEN Femenino CLUN MARATON LUCENA
123 29 00:23:57 04:47.03 Ángela Senior Maggs (1º)-CAD Femenino ANTEQUERA
124 624 00:23:59 04:47.06 Pepa Brecia Sanchez (3º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
125 32 00:24:05 04:48.09 Remes Garrido Aguilera (4º)-VET C Femenino ANTEQUERA
126 2 00:24:15 04:50.08 Susana Gonzalez Gonzalez (8º)-SEN Femenino ANTEQUERA
127 637 00:24:16 04:51.01 Mariloca Claros Zurita (8º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
128 25 00:24:17 04:51.03 Manuel Cardona Rodriguez (3º)-JUN Masculino NTRA. RA. VICTORIA
129 185 00:24:18 04:51.05 Angel Garcia Espigares (10º)-CAD Masculino NTRA. SRA. LORETO
130 24 00:24:20 04:51.09 José Alamilla Esparraga (9º)-JUV Masculino NTRA. RA. VICTORIA
131 184 00:24:21 04:52.01 Patricia Guerrero Gonzalez (2º)-CAD Femenino NTRA. SRA. LORETO
132 689 00:24:54 04:58.08 Belen Jurado Ruiz (9º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
133 659 00:24:56 04:59.01 Antonio Jesus Espejo Gomez (27º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
134 695 00:25:13 05:02.05 José López Díaz (28º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
135 785 00:25:18 05:03.04 María Torres Rivas (10º)-SEN Femenino CLUB MARATÓN LUCENA
136 767 00:25:25 05:04.09 Marta Roldán Mazuela (2º)-JUN Femenino INDEPENDIENTE
137 650 00:25:31 05:06.00 Ana María Díaz Acedo (2º)-JUV Femenino GEDYSA
138 67 00:26:01 05:12.01 Federico Manzano Tuderini (21º)-VET B Masculino NTRA. SRA. LORETO
139 611 00:26:26 05:17.00 Irene Artacho Sanchez (3º)-CAD Femenino ATLETISMO LOS DOLMENES
140 190 00:26:34 05:18.06 Maria E. Pineda Godoy (4º)-CAD Femenino NTRA. SRA. LORETO
141 220 00:26:41 05:20.00 Cristina Vargasreina (5º)-CAD Femenino CPR ATALAYA
142 676 00:26:43 05:20.05 Mª Dolores Guerrero Garrido (3º)-JUV Femenino INDEPENDIENTE
143 262 00:26:45 05:20.09 Francisco Rodriguez Garcia (4º)-JUN Masculino IES PEDRO ESPINOSA
144 665 00:26:59 05:23.06 Jorge Gálvez Torres (17º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
145 54 00:27:03 05:24.05 Antonio Matas Moreno (18º)-VET C Masculino ANTEQUERA
146 735 00:27:04 05:24.07 Silvia Ortiz Aguilera (11º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
147 724 00:27:23 05:28.05 Maria Del Mar Morales Mariscal (4º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
148 49 00:27:42 05:32.02 Cristina Muñoz Garcia (12º)-SEN Femenino ANTEQUERA
149 518 00:27:52 05:34.04 Lorenzo Lopez Moreira (5º)-PRO Masculino ANTEQUERA INTEGRA
150 674 00:29:28 05:53.05 Jose Miguel González Vega (19º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
151 254 00:29:50 05:57.08 Sandra Jimenez Lebron (3º)-JUN Femenino IES PEDRO ESPINOSA
152 255 00:29:51 05:58.01 Teresa Lara Martos (4º)-JUN Femenino IES PEDRO ESPINOSA
153 562 00:30:16 06:03.00 Esteban Aguilar Garcia (11º)-CAD Masculino ,
154 648 00:30:17 06:03.04 Cristina De Talavera Gawronska (13º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
155 28 00:30:25 06:04.09 Ana Garcia Cortes (4º)-JUV Femenino NTRA. RA. VICTORIA
156 48 00:30:26 06:05.01 Miriam Muñoz Garcia (14º)-SEN Femenino ANTEQUERA
157 212 00:30:48 06:09.05 Maria Dolores Paradas Sierras (5º)-JUV Femenino NTRA. SRA. LORETO
158 215 00:30:50 06:09.08 Carmen De La Torre Jimenez (6º)-JUV Femenino NTRA. SRA. LORETO
159 516 00:33:00 06:35.09 Victor Marin Martinez (29º)-SEN Masculino ANTEQUERA INTEGRA
160 188 00:33:03 06:36.04 Miguel Angel Vegas Narbona (12º)-CAD Masculino NTRA. SRA. LORETO
161 189 00:34:25 06:52.09 Guillermo Vegas Narbona (13º)-CAD Masculino NTRA. SRA. LORETO
CLASIFICACIÓN CARRERA 1 KM
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 655 00:03:56 03:55.03 Miguel Angel España Moriana (1º)-INF Masculino DEPORTES CRONO CASARICHE
2 786 00:04:07 04:06.09 Dani Tortosa Ariza (2º)-INF Masculino LOS DIABLILLOS
3 495 00:04:09 04:08.07 Alvaro Bastida Martin (3º)-INF Masculino C NTRA SRA CARMEN - NERJA UMA
4 505 00:04:12 04:11.03 Mario Esparraga Velasco (1º)-ALE Masculino C NTRA SRA. CARMEN
5 477 00:04:18 04:17.03 Guillermo Villalon Lanzas (4º)-INF Masculino SAN FCO. JAVIERA LA SALLE
6 152 00:04:19 04:18.05 Adrian Gil Lopez (5º)-INF Masculino NTRAS. SRA. LORETO - GEDYSA
7 257 00:04:23 04:22.07 Adan Bendalla Benhamid (6º)-INF Masculino IES PEDRO ESPINOSA
8 652 00:04:25 04:24.03 Angel Diaz Benitez (2º)-ALE Masculino GEDYSA COMARCAL
9 669 00:04:27 04:27.00 Alejandro Gil Lopez (3º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
10 156 00:04:29 04:28.02 Raul Perez Repiso (7º)-INF Masculino NTRA. SRA. LORETO
11 503 00:04:31 04:30.01 Carlos Gonzalez Galan (4º)-ALE Masculino C NTRA RA CARMEN . ATL DOLMENES
12 604 00:04:32 04:31.05 María Alcaide Romero (1º)-ALE Femenino GEDYSA COMARCAL
13 510 00:04:38 04:38.00 Adrian Espinosa Alvarez (1º)-SEN Masculino ANTEQUERA INTEGRA
14 615 00:04:40 04:39.03 Jesus Barrera Lopez (1º)-BEN Masculino ATLETISMO CARTAMA
15 489 00:04:42 04:41.07 Julian Mesa De La Cruz (5º)-ALE Masculino C NTRA SRA. CARMEN
16 643 00:04:44 04:43.01 Ismael Cortes Jimenez (8º)-INF Masculino LOS DIABLILLOS
17 651 00:04:46 04:45.02 Cristina Díaz Acedo (1º)-INF Femenino GEDYSA
18 661 00:04:50 04:49.02 Antonio Espinosa Trujillo (6º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
19 450 00:04:51 04:50.07 Daniel Senior Maggs (2º)-BEN Masculino SAN FCO. JAVIERA LA SALLE
20 247 00:04:53 04:52.02 Pablo Cuevas Tirado (7º)-ALE Masculino C. ATL. GEDYSA
21 678 00:04:55 04:54.08 María José Guerrero Oliva (2º)-ALE Femenino ATLETISMO CÁRTAMA
22 736 00:04:57 04:56.01 Marta Ortiz Gomez (3º)-ALE Femenino CLUB GEDYSA
23 727 00:04:58 04:57.02 Javier Moreno Sánchez (3º)-BEN Masculino GEDYSA COMARCAL
24 278 00:04:59 04:58.06 Javier Diaz Solorzano (9º)-INF Masculino MARIA INMACULADA
25 563 00:05:03 05:02.07 Victor Dominguez Rodriguez (1º)-PRE Masculino ATLETISMO CÁRTAMA
26 493 00:05:05 05:04.08 Javier Jaime Bracho (10º)-INF Masculino C NTRA SRA. CARMEN
27 528 00:05:07 05:06.02 Pablo Sierras González (8º)-ALE Masculino INFANTE DON FERNANDO
28 216 00:05:08 05:07.03 Paula Molina Herrero (4º)-ALE Femenino ESC. ATL. ANTEQUERA
29 462 00:05:13 05:12.07 Francisco Dominguez Salerno (9º)-ALE Masculino SAN FCO. JAVIERA LA SALLE
30 609 00:05:14 05:13.08 Carmen Ariza Rios (2º)-INF Femenino LOS DIABLILLOS
31 666 00:05:16 05:15.02 Carmen Maria Garcia Lopèz (3º)-INF Femenino LOS DIABLILLOS
32 490 00:05:17 05:16.05 Lidia Silero Diaz (4º)-INF Femenino C NTRA SRA. CARMEN
33 137 00:05:18 05:17.07 Carlota Martin Rojas (5º)-INF Femenino NTRA. SRA. LORETO
34 616 00:05:20 05:19.02 Enrique Barrera Lopez (11º)-INF Masculino ATLETISMO CARTAMA
35 469 00:05:24 05:24.00 Sergio Galvez Sancho (10º)-ALE Masculino SAN FCO. JAVIERA LA SALLE
36 447 00:05:26 05:25.01 Jorge Galvez Sancho (4º)-BEN Masculino SAN FCO. JAVIERA LA SALLE
37 698 00:05:27 05:26.02 Mario Lopez Muriel (5º)-BEN Masculino PUGILATOR HERRERA
38 756 00:05:28 05:28.00 Mariam Porras Moreno (5º)-ALE Femenino LOS DIABLILLOS
39 533 00:05:30 05:30.00 German Moreno Jimenez (11º)-ALE Masculino INFANTE DON FERNANDO
40 383 00:05:32 05:31.01 Miguel Angel Garcia Leon (6º)-BEN Masculino LEON MOTTA
41 52 00:05:32 05:32.00 Juan Ignacio Gallardo Navas (7º)-BEN Masculino ANTEQUERA
42 459 00:05:37 05:36.09 Luisa Fernanda Capitan Martin (1º)-BEN Femenino SAN FCO. JAVIERA LA SALLE
43 471 00:05:38 05:38.00 Pablo Gallardo Guerrero (12º)-ALE Masculino SAN FCO. JAVIERA LA SALLE
44 315 00:05:40 05:39.09 Pablo Zurita Del Pino (13º)-ALE Masculino MARIA INMACULADA
45 157 00:05:41 05:40.09 Javier Jimenez Herrera (12º)-INF Masculino NTRA. SRA. LORETO
46 589 00:05:43 05:42.04 Mireia Hurtado Frias (6º)-ALE Femenino ,
47 109 00:05:44 05:43.03 Ruben Gil Benitez (8º)-BEN Masculino NTRA. SRA. LORETO
48 656 00:05:45 05:44.02 Fabian España Moriana (13º)-INF Masculino DEPORTES CRONO CASARICHE
49 571 00:05:46 05:45.02 Mario Ruiz Paez (14º)-ALE Masculino COLEGIO MARIA INMACULADA
50 105 00:05:46 05:45.09 Fco. De Paula Garcia Del Pino (9º)-BEN Masculino NTRA. SRA. LORETO
51 279 00:05:47 05:47.00 Pablo Tortosa Vera (14º)-INF Masculino MARIA INMACULADA
52 781 00:05:49 05:48.09 Marco Tabacko (15º)-ALE Masculino GEDYSA ANTEQUERA
53 376 00:05:51 05:51.00 Samir J. Rojas (10º)-BEN Masculino LEON MOTTA
54 630 00:05:53 05:52.02 Irene Cano Escobar (2º)-BEN Femenino GEDYSA COMARCAL
55 549 00:05:56 05:55.04 Ismael Muñoz Mostahfid (16º)-ALE Masculino INFANTE DON FERNANDO
56 484 00:05:57 05:57.00 Iker Garcia Sánchez (17º)-ALE Masculino C NTRA SRA. CARMEN
57 540 00:05:58 05:58.00 Victoria Machado Pereira (7º)-ALE Femenino INFANTE DON FERNANDO
58 593 00:06:00 05:59.03 Manuel Ventura Lopez Aguilar (11º)-BEN Masculino ,
59 392 00:06:02 06:01.04 Patricia Muriel Ruiz (3º)-BEN Femenino ROMERO ROBLEDO
60 217 00:06:04 06:03.02 Alvaro Luque Pino (12º)-BEN Masculino CPR ATALAYA
61 389 00:06:05 06:05.00 Lucia Paez (8º)-ALE Femenino LEON MOTTA
62 572 00:06:06 06:06.00 Veronica Diaz Aristizabal (6º)-INF Femenino ,
63 102 00:06:08 06:07.01 Carlos Gonzalez Aguilera (13º)-BEN Masculino NTRA. SRA. LORETO
64 15 00:06:08 06:07.08 Juan Alejandro Cuenca Melero (2º)-PRE Masculino ANTEQUERA
65 332 00:06:09 06:08.09 Mercedes Arjona Jimenez (7º)-INF Femenino MARIA INMACULADA
66 620 00:06:10 06:09.09 Pedro Benitez Alcantara (15º)-INF Masculino LOS DIABLILLOS
67 584 00:06:13 06:12.02 Marina Rico Somosierra (8º)-INF Femenino ,
68 480 00:06:14 06:13.05 Angela Morente Perez (9º)-INF Femenino SAN FCO. JAVIERA LA SALLE
69 89 00:06:17 06:16.02 Daniel Morales Hazaña (14º)-BEN Masculino NTRA. SRA. LORETO
70 141 00:06:18 06:17.06 Carmen Maria Paradas Sierras (10º)-INF Femenino NTRA. SRA. LORETO
71 311 00:06:19 06:18.05 Rocio Velasco Arcas (9º)-ALE Femenino MARIA INMACULADA
72 340 00:06:21 06:20.01 Sofía Ruiz Caballero (1º)-PRE Femenino MARIA INMACULADA
73 366 00:06:22 06:21.02 Ivan Povedano (15º)-BEN Masculino LEON MOTTA
74 310 00:06:24 06:23.01 Angela Perez Garcia (10º)-ALE Femenino MARIA INMACULADA
75 543 00:06:25 06:24.07 Lucia Jimenez Solorzano (11º)-INF Femenino INFANTE DON FERNANDO
76 286 00:06:26 06:25.09 Pepe Ortiz Gomez (3º)-PRE Masculino MARIA INMACULADA
77 3 00:06:27 06:26.04 Nuria Manrique Belda (12º)-INF Femenino ANTEQUERA
78 333 00:06:30 06:29.02 Marta Berrocal Alvarez (13º)-INF Femenino MARIA INMACULADA
79 535 00:06:31 06:30.08 Alejandro Sanchez Rodriguez (18º)-ALE Masculino INFANTE DON FERNANDO
80 226 00:06:32 06:31.09 Antonia Gonzalez Mesa (14º)-INF Femenino CPR ATALAYA
81 73 00:06:34 06:33.05 Marcos Sevilla Ramos (4º)-PRE Masculino NTRA. SRA. LORETO
82 343 00:06:36 06:36.00 Alejandro Barrientos Perez (5º)-PRE Masculino MARIA INMACULADA
83 305 00:06:37 06:36.08 Maria Cortes Morente (11º)-ALE Femenino MARIA INMACULADA
84 527 00:06:39 06:38.01 José Miguel Ruiz Rodriguez (19º)-ALE Masculino INFANTE DON FERNANDO
85 235 00:06:40 06:39.05 Irene Molina Perea (12º)-ALE Femenino CPR ATALAYA
86 258 00:06:41 06:40.06 Paola Cobos Escobar (15º)-INF Femenino IES PEDRO ESPINOSA
87 567 00:06:43 06:42.01 Khadija Muñoz Mostahfid (16º)-INF Femenino INFANTE DON FERNANDO
88 345 00:06:45 06:44.02 Teresa Arana Ruiz (2º)-PRE Femenino MARIA INMACULADA
89 348 00:06:47 06:46.04 Manuel Jesus Ruiz Rincón (6º)-PRE Masculino MARIA INMACULADA
90 398 00:06:48 06:47.07 Susuka Marquez Criado (4º)-BEN Femenino ROMERO ROBLEDO
91 86 00:06:50 06:49.01 Cayetana Porras Ruiz (5º)-BEN Femenino NTRA. SRA. LORETO
92 640 00:06:51 06:50.03 Miguel Angel Cordoba Rey (7º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
93 368 00:06:52 06:51.05 Natalia Golfin (6º)-BEN Femenino LEON MOTTA
94 435 00:06:53 06:52.05 Carlos Angel Martin (8º)-PRE Masculino SAN FCO. JAVIERA LA SALLE
95 93 00:06:55 06:54.04 Marcos Navarro Mazuela (16º)-BEN Masculino NTRA. SRA. LORETO
96 367 00:06:57 06:57.00 Alberto Perez (17º)-BEN Masculino LEON MOTTA
97 532 00:06:59 06:58.08 Alejandro Atroche Lara (20º)-ALE Masculino INFANTE DON FERNANDO
98 626 00:07:00 06:59.09 Inma Camacho Ruiz (3º)-PRE Femenino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
99 91 00:07:01 07:00.09 Julia Postigo Aranda (7º)-BEN Femenino NTRA. SRA. LORETO
100 84 00:07:04 07:03.03 Ana Moreno Mir (8º)-BEN Femenino NTRA. SRA. LORETO
101 82 00:07:05 07:04.01 Javier Pineda Godoy (18º)-BEN Masculino NTRA. SRA. LORETO
102 707 00:07:06 07:05.07 Araceli Maillo Perez (4º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
103 104 00:07:09 07:08.07 David Gonzalez Garcia (19º)-BEN Masculino NTRA. SRA. LORETO
104 370 00:07:10 07:09.08 Yanira Ruiz (9º)-BEN Femenino LEON MOTTA
105 544 00:07:11 07:10.07 Aurora Miranda Gonzalez (17º)-INF Femenino INFANTE DON FERNANDO
106 587 00:07:13 07:12.02 Alfonso Ramos Trani (9º)-PRE Masculino ,
107 317 00:07:14 07:13.02 Blanca Ramos Lopez (13º)-ALE Femenino MARIA INMACULADA
108 266 00:07:15 07:14.06 Claudia Diez De Los Rios Fernandez (18º)-INF Femenino IES PEDRO ESPINOSA
109 585 00:07:16 07:15.08 Jose Antonio Garcia Lopez (20º)-BEN Masculino LOS DIABLILLOS
110 171 00:07:17 07:17.00 Alba Baez Zafra (19º)-INF Femenino NTRA. SRA. LORETO
111 172 00:07:19 07:18.07 Natalia Bermudez Pena (20º)-INF Femenino NTRA. SRA. LORETO
112 160 00:07:20 07:19.07 Lucia Ladron De Guevara Muñoz (21º)-INF Femenino NTRA. SRA. LORETO
113 167 00:07:21 07:20.05 Raul Castillo Escobar (16º)-INF Masculino NTRA. SRA. LORETO
114 558 00:07:23 07:22.03 Ruben Cano Torres (10º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
115 132 00:07:24 07:23.02 Laura Villaba Gonzalez (14º)-ALE Femenino NTRA. SRA. LORETO
116 39 00:07:24 07:23.09 Alvaro Granados Sanchez (21º)-BEN Masculino C. CARMELITAS
117 381 00:07:25 07:24.09 Hugo Muñoz Zafra (11º)-PRE Masculino LEON MOTTA
118 322 00:07:26 07:25.08 Cayetano Garcia Alcala (21º)-ALE Masculino MARIA INMACULADA
119 90 00:07:27 07:26.08 Claudia Palma Melero (10º)-BEN Femenino NTRA. SRA. LORETO
120 508 00:07:28 07:27.06 Marta Gomez Veredas (15º)-ALE Femenino C NTRA SRA. CARMEN
121 594 00:07:29 07:28.08 Raquel Jimenez Arjona (22º)-INF Femenino ,
122 133 00:07:31 07:30.02 Ana Muñoz Muñoz (16º)-ALE Femenino NTRA. SRA. LORETO
123 566 00:07:33 07:32.05 Aitor Robles Ruiz (12º)-PRE Masculino ,
124 504 00:07:35 07:34.06 Lucia Cappa Caballero (17º)-ALE Femenino C NTRA SRA. CARMEN
125 673 00:07:36 07:36.00 Angela González Morales (18º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
126 722 00:07:38 07:37.01 Daniel Morales Lucena (22º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
127 716 00:07:40 07:39.07 Rodrigo Merchán Estévez (13º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
128 387 00:07:41 07:40.09 Maria Somosierras (19º)-ALE Femenino LEON MOTTA
129 419 00:07:42 07:42.00 Adriana Fabregas Guerrero (11º)-BEN Femenino ROMERO ROBLEDO
130 75 00:07:43 07:42.07 Alba Sanchez Perez (5º)-PRE Femenino NTRA. SRA. LORETO
131 79 00:07:45 07:44.04 David Villalon Rodriguez (23º)-BEN Masculino NTRA. SRA. LORETO
132 561 00:07:46 07:45.05 Ramon Alberto Aguilar Garcia (24º)-BEN Masculino ,
133 568 00:07:47 07:46.09 Maria Rico Sanchez (23º)-INF Femenino ,
134 501 00:07:49 07:48.08 Juan Romero Pena (17º)-INF Masculino C NTRA SRA. CARMEN
135 393 00:07:50 07:50.00 Alba Nayara Velasco Hinojosa (12º)-BEN Femenino ROMERO ROBLEDO
136 140 00:07:52 07:51.03 Fernando Sevilla Ramos (18º)-INF Masculino NTRA. SRA. LORETO
137 158 00:07:53 07:52.06 Victoria Olmedo Ponce (24º)-INF Femenino NTRA. SRA. LORETO
138 421 00:07:54 07:53.09 Javier Navarro (25º)-BEN Masculino ROMERO ROBLEDO
139 100 00:07:55 07:54.08 Eduardo Amarante Eusebio (26º)-BEN Masculino NTRA. SRA. LORETO
140 324 00:07:56 07:55.06 Irene Hidalgo Jimenez (20º)-ALE Femenino MARIA INMACULADA
141 107 00:07:57 07:56.08 Claudia Gomez Martinez (13º)-BEN Femenino NTRA. SRA. LORETO
142 521 00:07:58 07:57.08 Ana Fernandez Chicon (21º)-ALE Femenino INFANTE DON FERNANDO
143 288 00:08:00 07:59.04 Daniel Zurita Del Pino (14º)-PRE Masculino MARIA INMACULADA
144 267 00:08:01 08:00.03 Lucia Lebron Pasttrana (25º)-INF Femenino IES PEDRO ESPINOSA
145 131 00:08:02 08:01.07 Abraham Ruiz Hidalgo (22º)-ALE Masculino NTRA. SRA. LORETO
146 127 00:08:03 08:02.06 Jaime Montes Campos (23º)-ALE Masculino NTRA. SRA. LORETO
147 378 00:08:06 08:05.01 Aitana Escobar Zurita (14º)-BEN Femenino LEON MOTTA
148 373 00:08:07 08:06.04 Esther Siles Vegas (15º)-BEN Femenino LEON MOTTA
149 565 00:08:08 08:07.08 Gema Granado Marin (26º)-INF Femenino ,
150 545 00:08:09 08:09.00 Rosario Gutierrez Cobos (27º)-INF Femenino INFANTE DON FERNANDO
151 364 00:08:13 08:12.09 Naiara Lopez Velasco (16º)-BEN Femenino MARIA INMACULADA
152 592 00:08:15 08:14.02 Ana Maria Lopez Aguilar (22º)-ALE Femenino ,
153 579 00:08:16 08:15.06 Agueda Lucia Porras Herrero (17º)-BEN Femenino CLUB ATLETSMO ANTEQUERA
154 580 00:08:17 08:16.07 Jose Pablo Porras Herrero (24º)-ALE Masculino CLUB ATLETSMO ANTEQUERA
155 97 00:08:18 08:17.06 Francisco Delgado Aguilera (27º)-BEN Masculino NTRA. SRA. LORETO
156 53 00:08:20 08:19.02 Ana Gallardo Navas (18º)-BEN Femenino ANTEQUERA
157 714 00:08:25 08:24.01 Guadalupe Melero Molina (6º)-PRE Femenino C. E. A.
158 352 00:08:26 08:25.05 Naira Carmona De La Vega (19º)-BEN Femenino MARIA INMACULADA
159 591 00:08:27 08:26.05 Lucia Cuenca Ruiz (23º)-ALE Femenino ,
160 85 00:08:28 08:27.05 Miriam Perez Cuenca (20º)-BEN Femenino NTRA. SRA. LORETO
161 427 00:08:30 08:29.02 Clara Torres Varo (7º)-PRE Femenino SAN FCO. JAVIERA LA SALLE
162 430 00:08:31 08:30.02 Mª Elena Capitan Martin (8º)-PRE Femenino SAN FCO. JAVIERA LA SALLE
163 569 00:08:32 08:31.05 Maria Zurita Castillo (28º)-INF Femenino ,
164 550 00:08:33 08:32.05 Sandro Lopez Sanchez (25º)-ALE Masculino INFANTE DON FERNANDO
165 551 00:08:34 08:33.07 David Gonzalez Romero (26º)-ALE Masculino INFANTE DON FERNANDO
166 295 00:08:36 08:35.05 Pablo Barrientos Perez (15º)-PRE Masculino MARIA INMACULADA
167 151 00:08:40 08:39.03 Ana Maria Morente Ruz (29º)-INF Femenino NTRA. SRA. LORETO
168 372 00:08:41 08:40.05 Rebeca Palomo Oberte (21º)-BEN Femenino LEON MOTTA
169 55 00:08:42 08:42.00 José Hidalgo Maeses (16º)-PRE Masculino NTRA. SRA. LORETO
170 58 00:08:43 08:42.09 Federico Manzano Galán (17º)-PRE Masculino NTRA. SRA. LORETO
171 67 00:08:44 08:43.07 Federico Manzano Tuderini (1º)-VET B Masculino NTRA. SRA. LORETO
172 143 00:08:46 08:45.06 Alvaro Vergara Fernandez (19º)-INF Masculino NTRA. SRA. LORETO
173 292 00:08:47 08:46.05 Reyes Pinillos Moliz (9º)-PRE Femenino MARIA INMACULADA
174 88 00:08:50 08:49.06 Coral Perez Campos (22º)-BEN Femenino NTRA. SRA. LORETO
175 110 00:08:51 08:51.00 Alejandro Ruiz Del Pino (28º)-BEN Masculino NTRA. SRA. LORETO
176 380 00:08:53 08:52.09 Carla Lara Porras (23º)-BEN Femenino LEON MOTTA
177 165 00:08:59 08:58.05 Veronica Perez Garcia (30º)-INF Femenino NTRA. SRA. LORETO
178 590 00:09:01 09:00.06 Maite Siles Vegas (10º)-PRE Femenino ,
179 40 00:09:02 09:01.02 Natalia Granados Sanchez (11º)-PRE Femenino C. CARMELITAS
180 293 00:09:03 09:02.02 Angel Zurita Molina (18º)-PRE Masculino MARIA INMACULADA
181 291 00:09:05 09:04.02 Carla Velasco Arcas (12º)-PRE Femenino MARIA INMACULADA
182 559 00:09:11 09:10.03 Alba Escobar Zurita (24º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
183 96 00:09:11 09:11.00 Miguel Ruiz Villalon (29º)-BEN Masculino NTRA. SRA. LORETO
184 494 00:09:13 09:13.00 Ivan Garcia Sanchez (20º)-INF Masculino C NTRA SRA. CARMEN
185 359 00:09:16 09:15.01 Marta Ruiz Serralvo (25º)-BEN Femenino MARIA INMACULADA
186 379 00:09:19 09:18.08 Idaira Muñoz Zafra (26º)-BEN Femenino LEON MOTTA
187 574 00:09:20 09:20.00 Maria Lebron Pastrana (24º)-ALE Femenino ,
188 77 00:09:22 09:21.09 Sara Vallespin Aciego (13º)-PRE Femenino NTRA. SRA. LORETO
189 41 00:09:24 09:23.08 Rosa Perez Sanchez (1º)-JUV Femenino ANTEQUERA
190 46 00:09:27 09:26.05 Antonio Zurita Muñoz (19º)-PRE Masculino NTRA. SRA. LORETO
191 523 00:09:30 09:29.05 Veronica Fernandez Rico (25º)-ALE Femenino INFANTE DON FERNANDO
192 47 00:09:35 09:35.00 Lucía Gutierrez Muñoz (26º)-ALE Femenino NTRA. SRA. LORETO
193 411 00:09:39 09:38.03 Matias Alvarez Maureira (27º)-ALE Masculino ROMERO ROBLEDO
194 635 00:09:59 09:58.08 Natalia Carmona (14º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
195 99 00:10:03 10:03.00 Ana Castro Villalón (27º)-BEN Femenino NTRA. SRA. LORETO
196 62 00:10:04 10:03.09 Lourdes Castro Villalón (15º)-PRE Femenino NTRA. SRA. LORETO
197 612 00:10:06 10:05.05 Mariela Ballesteros Muñoz (16º)-PRE Femenino PUGILATOR HERRERA
198 65 00:10:09 10:08.01 Anrea Espejo Palomo (17º)-PRE Femenino NTRA. SRA. LORETO
199 106 00:10:10 10:09.09 Marina Centeno Peramo (28º)-BEN Femenino NTRA. SRA. LORETO
200 66 00:10:11 10:11.00 Roció Baez Anaya (18º)-PRE Femenino NTRA. SRA. LORETO
201 583 00:11:07 11:06.05 Carla Pasaro Velasco (27º)-ALE Femenino ,
202 582 00:11:10 11:09.01 Juliana Dana Faina (28º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
203 63 00:11:39 11:38.05 Marina Cano Carmona (19º)-PRE Femenino NTRA. SRA. LORETO
204 613 00:12:38 12:37.05 Nacho Ballesteros Muñoz (20º)-PRE Masculino PUGILATOR HERRERA
206 301 10:10:10 610:10.00 Javier Mora Sierras (21º)-INF Masculino MARIA INMACULADA
205 296 10:10:10 610:10.00 Javier Navarro Dominguez (22º)-INF Masculino MARIA INMACULADA
 
CLASIFICACIÓN CARRERA 5KM
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 687 00:14:58 02:59.05 Francisco Javier Jurado Baena (1º)-SEN Masculino VIRGEN DE BELEN
2 633 00:15:12 03:02.03 Adrian Cantos Risoto (2º)-SEN Masculino CUEVA DE NERJA UMA
3 245 00:15:14 03:02.08 Francisco Cuevas Berrocal (1º)-VET B Masculino C. ATL. GEDYSA
4 18 00:15:20 03:03.09 Vicente Jimenez Torres (2º)-VET B Masculino C.A. TROTACAMINO PEDRERA
5 731 00:15:25 03:04.09 Francisco Navarro Pacheco (3º)-VET B Masculino ANTONIO PEREZ MARIN
6 680 00:15:27 03:05.04 Francisco Herrera Reina (1º)-VET A Masculino GEDYSA COMARCAL
7 653 00:15:36 03:07.01 Cristóbal Domínguez Martín (1º)-JUV Masculino PUGILATOR HERRERA
8 606 00:15:38 03:07.05 Javier Arcas García (3º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
9 681 00:15:40 03:07.09 Juan Francisco Hidalgo Terrones (2º)-VET A Masculino GEDYSA COMARCAL
10 682 00:15:59 03:11.07 Daniel Hidalgo Terrones (4º)-SEN Masculino SOBRE2RUEDASBIKES
11 588 00:16:10 03:13.08 Javier Sanchez Prieto (2º)-JUV Masculino LOS DIABLILLOS
12 631 00:16:13 03:14.06 Alonso Cano Montiel (4º)-VET B Masculino GEDYSA COMARCAL
13 483 00:16:23 03:16.06 Fernando Villalon Lanzas (1º)-CAD Masculino SAN FCO. JAVIERA LA SALLE
14 625 00:16:38 03:19.05 Jesus Camacho Perez (5º)-SEN Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
15 764 00:16:41 03:20.01 Sergio Rodriguez Molina (5º)-VET B Masculino SOBRE2RUEDASBIKES
16 195 00:16:44 03:20.06 Alejandro Elias Maritn Rojas (2º)-CAD Masculino NTRA. SRA. LORETO
17 772 00:16:47 03:21.04 Francisco Ruiz Jiménez (6º)-SEN Masculino GEDYSA COMARCAL
18 688 00:16:50 03:21.09 Juan Carlos Jurado Jurado (6º)-VET B Masculino PUGILATOR HERRERA
19 607 00:16:52 03:22.03 David Arcas Machuca (1º)-PRO Masculino ATLETISMO GEDYSA
20 762 00:16:54 03:22.07 Alejandro Rios Gines (1º)-JUN Masculino LOS DIABLILLOS
21 578 00:16:56 03:23.00 Manuel Tejeros Santana (7º)-SEN Masculino ,
22 712 00:17:03 03:24.04 Antonio Manuel Medina Gallardo (8º)-SEN Masculino ARCHIDONA GYM
23 639 00:17:04 03:24.07 Miguel Angel Cordoba Cantalejos (3º)-VET A Masculino ARCHIDONA GYM RUNNING
24 729 00:17:06 03:25.00 Jose Miguel Muñoz Repiso (4º)-VET A Masculino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
25 788 00:17:13 03:26.05 José Manuel Vegas Luque (2º)-PRO Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKE
26 679 00:17:19 03:27.06 Jose Guerrero Romero (7º)-VET B Masculino LOS DIABLILLOS
27 739 00:17:24 03:28.06 Juan Pacheco Ramírez (8º)-VET B Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
28 642 00:17:30 03:29.09 Carlos Corpas Estane (9º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
29 657 00:17:32 03:30.04 Miguel Angel España Parrado (9º)-VET B Masculino DEPORTES CRONO CASARICHE
30 757 00:17:35 03:30.08 Sergio Portillo Navarro (10º)-SEN Masculino NO
31 710 00:17:39 03:31.06 José Manuel Marín Rubiano (5º)-VET A Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
32 769 00:17:41 03:32.02 Javier Romero Moreno (11º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
33 720 00:17:43 03:32.05 Jose Maria Morales Lopez (6º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
34 21 00:17:47 03:33.04 Antonio Ruiz Gonzalez (7º)-VET A Masculino ANTEQUERA
35 4 00:17:52 03:34.02 Sonia Muriel Miranda (1º)-VET B Femenino C. ATL. GEDYSA
36 783 00:17:58 03:35.05 Carlos Tejada Lara (12º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
37 16 00:18:00 03:35.09 Antonio Jimenez Torres (1º)-VET C Masculino C.A. TROTACAMINO PEDRERA
38 608 00:18:06 03:37.00 Silvestre Ariza Burgos Ariza Burgos (2º)-VET C Masculino LOS DIABLILLOS
39 760 00:18:09 03:37.07 José María Reina Alés (10º)-VET B Masculino SOBRE2RUEDASBIKES
40 603 00:18:16 03:39.01 Juan Carlos Alba Roldan (2º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
41 573 00:18:18 03:39.04 Marino Aristizabal Arboleda (13º)-SEN Masculino ,
42 13 00:18:25 03:40.09 José Antonio Ruiz Matas (3º)-VET C Masculino ANTEQUERA
43 719 00:18:26 03:41.02 Miguel Ángel Morales Conde (11º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
44 50 00:18:31 03:42.00 Victor Carmona (14º)-SEN Masculino ANTEQUERA
45 667 00:18:33 03:42.05 Fernando García Ruiz (15º)-SEN Masculino MOLLETE COSTA
46 51 00:18:40 03:44.00 Juan Jesus Gallardo Montiel (12º)-VET B Masculino ANTEQUERA
47 241 00:18:43 03:44.05 José Daniel Atroche Lara (16º)-SEN Masculino ANTEQUERA
48 208 00:18:44 03:44.07 Alejandro Sierras Vegas (3º)-JUV Masculino NTRA. SRA. LORETO
49 748 00:18:46 03:45.00 Jesus Manuel Perez Fernandez (4º)-VET C Masculino CHURRIANA
50 765 00:18:54 03:46.06 Iván Rodriguez Molina (8º)-VET A Masculino SOBRE2RUEDASBIKES
51 629 00:18:57 03:47.03 Jose Antonio Campos Velasco (5º)-VET C Masculino SOBRE DOS RUEDAS BIKE
52 726 00:18:58 03:47.05 Francisco Moreno Rubio (13º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
53 699 00:19:07 03:49.03 Juan Manuel López Muriel (3º)-CAD Masculino PUGILATOR HERRERS
54 675 00:19:09 03:49.07 Jose Carlos Granados Carvajal (3º)-PRO Masculino EPA MIGUEL RIOS
55 742 00:19:14 03:50.07 Lidia Peláez Cano (1º)-SEN Femenino GEDYSA COMARCAL
56 600 00:19:15 03:50.08 Juan Aguera Sanchez (6º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
57 664 00:19:17 03:51.03 Pablo Gálvez Sancho (4º)-CAD Masculino ATLETISMO DÓLMENES
58 638 00:19:18 03:51.05 Francisco Javier Cobos Gonzalez (7º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
59 596 00:19:19 03:51.07 Victor Pimentel Carretero (9º)-VET A Masculino GEDYSA
60 693 00:19:22 03:52.03 Alberto Llorens Redondo (4º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE
61 782 00:19:23 03:52.05 Martina Tabackova (1º)-VET A Femenino GEDYSA ANTEQUERA
62 614 00:19:24 03:52.07 Roman Barrera Casares (14º)-VET B Masculino ATLETISMO CARTAMA
63 203 00:19:35 03:55.00 Juan Manuel Alcala Palomo (5º)-JUV Masculino NTRA. SRA. LORETO
64 789 00:19:38 03:55.04 Carmen Velasco Casado (2º)-VET A Femenino GEDYSA ANTEQUERA
65 564 00:19:47 03:57.02 Francisco Dominguez Perez (8º)-VET C Masculino ATLETISMO CARTAMA
66 202 00:19:51 03:58.00 Ferley Uribe Agudelo (6º)-JUV Masculino NTRA. SRA. LORETO
67 243 00:19:55 03:58.08 Sergio Sarmiento Lopez (17º)-SEN Masculino ANTEQUERA
68 662 00:19:59 03:59.07 Leila Fernández Mateo (2º)-SEN Femenino CUEVA DE NERJA UMA
69 774 00:20:00 03:59.09 Fráncico Javier Ruz Batanas (18º)-SEN Masculino AQUASLAVA
70 644 00:20:02 04:00.02 Isabel Cruz Gómez (2º)-VET B Femenino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
71 244 00:20:09 04:01.06 Miguel Angel Perez Dominguez (19º)-SEN Masculino ANTEQUERA
72 9 00:20:10 04:01.09 Maria Luisa Baena Reyes (3º)-SEN Femenino ANTEQUERA
73 715 00:20:12 04:02.03 Juan Antonio Melero Padilla (10º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
74 38 00:20:19 04:03.06 Antonio Ignacio Gonzalez Garcia (7º)-JUV Masculino C.ATL. DOLMENES
75 621 00:20:20 04:03.08 Adelaida Benitez Cañete (4º)-SEN Femenino GEDYSA COMARCAL
76 671 00:20:24 04:04.06 David Gonzalez Lebron (15º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
77 763 00:20:26 04:05.01 Antonio Rodriguez Marron (20º)-SEN Masculino VIRGEN DE BELEN
78 576 00:20:30 04:06.00 Julia Rubio Vergara (1º)-VET C Femenino ,
79 577 00:20:31 04:06.01 Juan Jose Rojas Doblas (9º)-VET C Masculino ,
80 228 00:20:34 04:06.06 Alberto Vallespin López (16º)-VET B Masculino CPR ATALAYA
81 242 00:20:35 04:06.09 Maneul Angel Veredas Navarro (11º)-VET A Masculino ANTEQUERA
82 734 00:20:36 04:07.02 Inmaculada Orellana Morales (3º)-VET A Femenino C.A. CLÍNICAS RINCÓN VÉLEZ MÁLAGA
83 784 00:20:54 04:10.08 Damian Torres Galindo (8º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE
84 779 00:20:59 04:11.07 Serafín Segura Ruiz (21º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
85 586 00:21:12 04:14.02 Pedro Antonio Castillero Perea (5º)-CAD Masculino ,
86 732 00:21:20 04:15.09 David Navarro Urbina (12º)-VET A Masculino SOBRE2RUEDASBIKES
87 256 00:21:33 04:18.05 Jonathan Benjumea Carrasco (4º)-PRO Masculino IES PEDRO ESPINOSA
88 685 00:21:39 04:19.07 Andrés Jiménez González (13º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
89 31 00:21:40 04:19.08 Antonio Jurado Torralbo (10º)-VET C Masculino ANTEQUERA
90 780 00:21:41 04:20.01 Manuel Subires Bernal (11º)-VET C Masculino E P A MIGUEL RIOS LA RODA
91 776 00:21:44 04:20.07 Juan Carlos Sánchez Del Pozo (22º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
92 641 00:21:47 04:21.02 M Esther Corpas Arjona (4º)-VET A Femenino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
93 725 00:21:51 04:22.00 Rafael H. Moreno Chamorro (14º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
94 717 00:21:54 04:22.06 Francisco Javier Merchán Mariscal (17º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
95 34 00:21:55 04:22.08 Paloma Jurado Garrido (1º)-JUV Femenino ANTEQUERA
96 575 00:21:56 04:23.01 Miguel Perez Rojas (6º)-CAD Masculino MARIA INMACULADA
97 752 00:21:59 04:23.07 Mercedes Perez Gonzalez (2º)-VET C Femenino AMIGOS DEL SAUCEJO
98 187 00:22:02 04:24.02 Ivan Muñoz Garcia (7º)-CAD Masculino NTRA. SRA. LORETO
99 45 00:22:07 04:25.03 Francisco Javier Del Pozo Martinez (18º)-VET B Masculino ANTEQUERA
100 273 00:22:12 04:26.02 Joaquín Martinez Mora (8º)-CAD Masculino MARIA INMACULADA
101 728 00:22:16 04:27.00 Laura Moriana Rodriguez (5º)-VET A Femenino DEPORTES CRONO CASARICHE
102 229 00:22:23 04:28.04 Maria Conejo Guerrero (1º)-JUN Femenino CPR ATALAYA
103 775 00:22:29 04:29.08 Cristobal Salas Cardenas (12º)-VET C Masculino AMIGOS DEL SAUCEJO
104 660 00:22:33 04:30.06 Adrian Espinosa Alvarez (23º)-SEN Masculino CUEVA DE NERJA- UMA
105 646 00:22:42 04:32.02 María Cuadrado López (6º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
106 713 00:22:44 04:32.07 Paqui Medina Jurado (7º)-VET A Femenino PUGILATOR HERRERA
107 744 00:22:55 04:34.08 Antonio Pena González (15º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
108 758 00:23:09 04:37.06 Juan José Pozo Sanchez (13º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
109 610 00:23:11 04:38.02 Rafael Arjona Arrebola (19º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
110 733 00:23:12 04:38.04 Antonio Nievas Sierra (14º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
111 683 00:23:15 04:38.08 Juan Jose Isidro Redondo (15º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
112 790 00:23:18 04:39.05 Rosa Maria Villegas Rodriguez (3º)-VET B Femenino CHURRIANA
113 581 00:23:22 04:40.02 Jose Antonio Porras Narbona (20º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
114 761 00:23:25 04:40.09 Mónica Ric (5º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
115 746 00:23:26 04:41.01 Manuel Perez Burgos (24º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
116 723 00:23:33 04:42.05 Javier Morales Mariscal (16º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
117 12 00:23:38 04:43.05 Mario Perez Ruiz (9º)-CAD Masculino ANTEQUERA
118 517 00:23:39 04:43.07 Rafael Romero Muro (25º)-SEN Masculino ANTEQUERA INTEGRA
119 11 00:23:44 04:44.08 Manuel Perez Luque (16º)-VET C Masculino ANTEQUERA
120 645 00:23:53 04:46.05 Lucia Cuadrado Lopez (6º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
121 768 00:23:54 04:46.07 Juan Carlos Roldán Serrano (26º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
122 737 00:23:55 04:46.09 Maria Mar Osuna Perez (7º)-SEN Femenino CLUN MARATON LUCENA
123 29 00:23:57 04:47.03 Ángela Senior Maggs (1º)-CAD Femenino ANTEQUERA
124 624 00:23:59 04:47.06 Pepa Brecia Sanchez (3º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
125 32 00:24:05 04:48.09 Remes Garrido Aguilera (4º)-VET C Femenino ANTEQUERA
126 2 00:24:15 04:50.08 Susana Gonzalez Gonzalez (8º)-SEN Femenino ANTEQUERA
127 637 00:24:16 04:51.01 Mariloca Claros Zurita (8º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
128 25 00:24:17 04:51.03 Manuel Cardona Rodriguez (3º)-JUN Masculino NTRA. RA. VICTORIA
129 185 00:24:18 04:51.05 Angel Garcia Espigares (10º)-CAD Masculino NTRA. SRA. LORETO
130 24 00:24:20 04:51.09 José Alamilla Esparraga (9º)-JUV Masculino NTRA. RA. VICTORIA
131 184 00:24:21 04:52.01 Patricia Guerrero Gonzalez (2º)-CAD Femenino NTRA. SRA. LORETO
132 689 00:24:54 04:58.08 Belen Jurado Ruiz (9º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
133 659 00:24:56 04:59.01 Antonio Jesus Espejo Gomez (27º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
134 695 00:25:13 05:02.05 José López Díaz (28º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
135 785 00:25:18 05:03.04 María Torres Rivas (10º)-SEN Femenino CLUB MARATÓN LUCENA
136 767 00:25:25 05:04.09 Marta Roldán Mazuela (2º)-JUN Femenino INDEPENDIENTE
137 650 00:25:31 05:06.00 Ana María Díaz Acedo (2º)-JUV Femenino GEDYSA
138 67 00:26:01 05:12.01 Federico Manzano Tuderini (21º)-VET B Masculino NTRA. SRA. LORETO
139 611 00:26:26 05:17.00 Irene Artacho Sanchez (3º)-CAD Femenino ATLETISMO LOS DOLMENES
140 190 00:26:34 05:18.06 Maria E. Pineda Godoy (4º)-CAD Femenino NTRA. SRA. LORETO
141 220 00:26:41 05:20.00 Cristina Vargasreina (5º)-CAD Femenino CPR ATALAYA
142 676 00:26:43 05:20.05 Mª Dolores Guerrero Garrido (3º)-JUV Femenino INDEPENDIENTE
143 262 00:26:45 05:20.09 Francisco Rodriguez Garcia (4º)-JUN Masculino IES PEDRO ESPINOSA
144 665 00:26:59 05:23.06 Jorge Gálvez Torres (17º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
145 54 00:27:03 05:24.05 Antonio Matas Moreno (18º)-VET C Masculino ANTEQUERA
146 735 00:27:04 05:24.07 Silvia Ortiz Aguilera (11º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
147 724 00:27:23 05:28.05 Maria Del Mar Morales Mariscal (4º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
148 49 00:27:42 05:32.02 Cristina Muñoz Garcia (12º)-SEN Femenino ANTEQUERA
149 518 00:27:52 05:34.04 Lorenzo Lopez Moreira (5º)-PRO Masculino ANTEQUERA INTEGRA
150 674 00:29:28 05:53.05 Jose Miguel González Vega (19º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
151 254 00:29:50 05:57.08 Sandra Jimenez Lebron (3º)-JUN Femenino IES PEDRO ESPINOSA
152 255 00:29:51 05:58.01 Teresa Lara Martos (4º)-JUN Femenino IES PEDRO ESPINOSA
153 562 00:30:16 06:03.00 Esteban Aguilar Garcia (11º)-CAD Masculino ,
154 648 00:30:17 06:03.04 Cristina De Talavera Gawronska (13º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
155 28 00:30:25 06:04.09 Ana Garcia Cortes (4º)-JUV Femenino NTRA. RA. VICTORIA
156 48 00:30:26 06:05.01 Miriam Muñoz Garcia (14º)-SEN Femenino ANTEQUERA
157 212 00:30:48 06:09.05 Maria Dolores Paradas Sierras (5º)-JUV Femenino NTRA. SRA. LORETO
158 215 00:30:50 06:09.08 Carmen De La Torre Jimenez (6º)-JUV Femenino NTRA. SRA. LORETO
159 516 00:33:00 06:35.09 Victor Marin Martinez (29º)-SEN Masculino ANTEQUERA INTEGRA
160 188 00:33:03 06:36.04 Miguel Angel Vegas Narbona (12º)-CAD Masculino NTRA. SRA. LORETO
161 189 00:34:25 06:52.09 Guillermo Vegas Narbona (13º)-CAD Masculino NTRA. SRA. LORETO
C1l_gqIisuY