I Trail Alora Sierra de Aguas 51Km y 17km
07/02/2016
Alora
Málaga

TRAIL SIERRA DE AGUAS

Elige entre     TRAIL LARGO 51KM    ó    TRAIL CORTO 17KM

COMUNICADO SOBRE LA LISTA DE ESPERA:
Estimados atletas, ante la gran demanda de plazas que estamos teniendo una vez cerrado el cupo de estas, hemos decidido abrir una lista de espera ante posibles bajas de los inscritos, así que si estás interesado en formar parte de esta I edición del Trail Álora "Sierra de Aguas" puedes mandarnos un mail a info@aloratrail.es y por orden de llegada de estos elaboraremos la lista de espera para alguna de las dos distancias y en caso de producirse alguna baja, nos pondremos en contacto contigo y te diremos como formalizar la inscripción!
Un saludo y nos vemos en los senderos!

 

 

MAS INFORMACIÓN en la web oficial www.aloratrail.es y facebook de la prueba: https://www.facebook.com/aloratrail/ 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
17KM FEMENINO 17KM MASCULINO 51KM FEMENINO 51KM MASCULINO
CLASIFICACIÓN GENERAL
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
150401:12:5004:40.00Antonio Herrera Aragon(1º)-17KM * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
140301:18:1205:00.07Antonio Jesus Aguilar Conejo(2º)-17KM * SEN MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
243401:18:5305:03.03Emilio Jose Cabello Nuñez(3º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
160801:19:2405:05.03Francisco Javier Sánchez Bombarely(1º)-17KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
353701:19:3705:06.02Francisco Mora Farfan(4º)-17KM * SEN MasculinoNoALHAURIN IRONTRIAH TRIATLON
264501:20:2205:09.00Jose Manuel Viruel Alvarez(5º)-17KM * SEN MasculinoGUADALHORCE - ÁLORA
255801:23:0505:19.05Marcos Moreno Millán(2º)-17KM * VET MasculinoCLUB MEDIA TRAIL MIJAS
362501:23:5405:22.06Akash Teckchandani Ortiz(6º)-17KM * SEN MasculinoC.D. SOHAIL
352001:24:0705:23.05Diego Lopez Luque(3º)-17KM * VET MasculinoBIKE TATION MARBELLA
153401:26:0705:31.01Francisco Javier Martin Lopez(4º)-17KM * VET MasculinoNoCLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
449001:27:2305:36.00Antonio Garrido Diaz(5º)-17KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA
261101:28:1705:39.05Adolfo Sanchez Muñoz(6º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
560101:28:4105:41.00Javier Romo Moruno(7º)-17KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
162901:28:4505:41.02Jesus Toscano Tenorio(1º)-17KM * MST MasculinoNoLOS FATIGAS DE CARRANQUE
456601:28:4905:41.05Miguel Navarro Diaz(7º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
355601:29:3705:44.06Salvador Montiel Recio(8º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
460401:29:5005:45.04Antonio Rueda Aragon(9º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
252601:30:0405:46.03Rafael Luque Torres(2º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
351701:31:0005:49.09Rodrigo Labrac Naranjo(3º)-17KM * MST MasculinoNoTRIATLÓN ALHAURIN DE LA TORRE
548501:31:5205:53.03Jose Luis Garcia Miranda(8º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
550701:32:0805:54.03Bernabe Hidalgo Aranda(10º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
453901:33:0505:57.09Jose Luis Martin-prieto Marquez(4º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
444701:33:4106:00.02Ruben Castro Franco(9º)-17KM * SEN MasculinoCORDUBA TRAIL
664601:33:5306:01.00Alberto Vizcaíno Gonzalez(11º)-17KM * VET MasculinoGUADALHORCE-ÁLORA
551801:34:1806:02.06Miguel Angel Lara Fernandez(5º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
658101:34:2806:03.03Mario Platero García - Velasco(10º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
153501:34:4106:04.01Jose Martin Sanchez(6º)-17KM * MST MasculinoLA SENDA TRAIL
561501:35:1106:06.00Francisco Javier Sánchez Sánchez(11º)-17KM * SEN MasculinoCLUB DE MONTAÑA SIERRA DE CASTRIL
659301:35:1706:06.04Jose Manuel Rodriguez Corpas(12º)-17KM * VET MasculinoNoALHAURIN BIKE SPORT
764401:35:2506:06.09Enrique Villanueva Heimann(13º)-17KM * VET MasculinoCLUB ESCALADA MARBELLA
131801:35:3806:07.07Juan Solano Gonzalez(1º)-17KM * JUN MasculinoNoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
151301:35:4006:07.09Ana Maria Jimenez Galvez(1º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
758301:36:1206:10.00Gregorio Postigo Martin(14º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
764701:36:1606:10.02Antonio Zambrana Verdugo(12º)-17KM * SEN MasculinoNoTRIATLON MORON
655901:36:5406:12.06Cristobal Moreno Morales(13º)-17KM * SEN MasculinoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
744101:36:5606:12.08Jesus Carreño Garrido(14º)-17KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
860001:37:5906:16.08David Romero Lagos(15º)-17KM * SEN MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
152901:38:0006:16.08Jose Francisco Maldonado Cordero(1º)-17KM * PRO MasculinoC.D. SENDERISTA FUENTE DEL ACEBUCE
841801:38:2806:18.06Yolanda Bandera Diaz(15º)-17KM * VET MasculinoNoJARAPALOS TRAIL
847701:38:3206:18.09Jose Luis Gamez Carrasco(16º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
948201:39:1306:21.05Juan Pedro García Luna(17º)-17KM * SEN MasculinoNoISLATRANS
1064901:39:4806:23.08Sergio Zea Aragon(18º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
1144401:40:2306:26.00Sergio Castilla Castillo(19º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
863301:40:3406:26.07José María Urquizu Hernández(16º)-17KM * VET MasculinoSOLÁIS LA SENDA
954801:40:4006:27.01Antonio Merida Jimenez(17º)-17KM * VET MasculinoNoALHAURIN BIKE SPORT
1062301:40:4106:27.02Antonio Suarez Paz(18º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
663601:40:5406:28.00Jose Maria Vazquez Luque(7º)-17KM * MST MasculinoNoCLUB ATLETISMO VETERANOS ALGECIRAS
150001:41:1906:29.06Alonso Guillen Miñana(1º)-17KM * CAD MasculinoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
248101:41:4006:31.00Jessica Garcia Hidalgo(2º)-17KM * SEN FemeninoNoIRONTRIATH ALHAURIN DE LA TORRE
1243501:41:4406:31.02Jose Calderon Garcia(20º)-17KM * SEN MasculinoNoCLUB TRIATLON TRISPORT MALAGA
150101:41:4906:31.06Luna Gutierrez Guerrero(1º)-17KM * CAD FemeninoGUADALHORCE-ÁLORA
1353101:42:1406:33.01Alejandro Marquez Lucena(21º)-17KM * SEN MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
1148301:42:2306:33.07Cristobal García Maldonado(19º)-17KM * VET MasculinoNoC.D. SENDERISTA FUENTE DEL ACEBUCE
1460601:42:2606:33.09Gonzalo Ruiz Pozo(22º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
1560901:42:2706:34.00Francisco J. Sanchez Gámiz(23º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
143301:42:5206:35.06Pablo Caballero Bandera(2º)-17KM * CAD MasculinoNoC.D. CARTAMA
957501:42:5406:35.07Antonio Jesus Perez Gallego(20º)-17KM * VET MasculinoFUENTE ACEBUCHE
1063801:43:2406:37.06Ramon Velez Polonio(21º)-17KM * VET MasculinoCLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
1161201:43:5506:39.06Antonio Sanchez Ortega(22º)-17KM * VET MasculinoCUMBRE 14
1246301:43:5806:39.08Alejandro Escalante Carrasco(23º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
352101:44:0206:40.00Maria Jose Lopez Quiles(3º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
1243101:44:3106:41.09Pedro Burgos Perez(24º)-17KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
763401:45:2706:45.05Corry Van Huisseling(8º)-17KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
1659501:45:2906:45.07Francisco Rodriguez Garrido(24º)-17KM * SEN MasculinoNoCLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
460201:46:0206:47.08Rocio Rosas Trujillo(4º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
1355201:46:0406:47.09Javier Miguel Romero(25º)-17KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MISERICORDIA
1745501:46:3106:49.06Leopoldo Cuenca Fontanilla(25º)-17KM * SEN MasculinoNoC.A. PRIMEGUIS
1454401:47:0806:52.00Rafael Melendez Postigo(26º)-17KM * VET MasculinoNoTRIATLON ALORA VALLE DEL SOL
1850201:47:2206:52.09Manuel Henares Díaz(26º)-17KM * SEN MasculinoNoGUDALHORCE-ÁLORA
1950301:47:2406:53.00Antonio Henares Díaz(27º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
948701:47:2606:53.01Juan Diego Garcia Rodriguez(28º)-17KM * SEN MasculinoGUADALHORCE-ÁLORA
243201:47:2806:53.02Javier Caballero Bandera(3º)-17KM * CAD MasculinoNoC.D. CARTAMA
158701:48:0906:55.09Juana Mari Quirós Espinosa(1º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
1540101:49:2407:00.07Daniel Acedo Garcia(27º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
841601:49:2507:00.08Jose Maria Avila Garcia(9º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
1660701:49:3307:01.02Antonio Ruiz Santamaria(28º)-17KM * VET MasculinoNoC.A. CLINICAS RINCON VELEZ
2052801:49:4307:01.09Carlos Madrona Montosa(29º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
1357601:49:4407:02.00Roberto Perez Medrano(29º)-17KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
356501:50:1707:04.01Jesus Manuel Muñoz Podadera(4º)-17KM * CAD MasculinoNoINDEPENDIENTE
2149901:50:2507:04.06Pablo Guerrero Mata(30º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
1459601:50:3507:05.02Juan Francisco Rodriguez Mariscal(30º)-17KM * VET MasculinoTRAIL RUNING MISERICORDIA
2260501:50:4507:05.09Daniel Ruiz Porras(31º)-17KM * SEN MasculinoNoISLATRANS
2357201:50:4707:06.00Pablo Pacheco Franco(32º)-17KM * SEN MasculinoNoISLATRANS
2462401:50:5007:06.02Joaquín Subires Almodovar(33º)-17KM * SEN MasculinoNoISLATRANS
1549701:51:2507:08.04Antonio González Pérez(31º)-17KM * VET MasculinoC.D. FUENTE EL ACEBUCHE
2563001:51:5207:10.02Diego Trujillo Taboada(34º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
1754601:52:1207:11.05Andres Mendieta Molina(32º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
961301:52:1607:11.07Juan Manuel Sanchez Pinto(10º)-17KM * MST MasculinoNo
1840501:52:2107:12.01Antonio Aguilar Mancera(33º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
1949201:52:2507:12.03Alvaro Genol Saavedra(34º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
2658001:52:4207:13.04David Pinzon Muñoz(35º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
2041701:52:4407:13.05Sergio Baena Romero(35º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
2144301:52:4607:13.06Ricardo Casanova Piorno(36º)-17KM * VET MasculinoNoLA PEÑA
2241901:52:5707:14.03Francisco Baños Márquez(37º)-17KM * VET MasculinoNoMEDIA TRAIL MIJAS
2343801:52:5907:14.04Ignacio Campos Blanco(38º)-17KM * VET MasculinoNoRUN´SAPP
1646101:53:1607:15.06Antonio Domínguez Duran(39º)-17KM * VET MasculinoC.A. CASABERMEJA
257901:53:1907:15.07Alvaro Pinilla Ruano(2º)-17KM * JUN MasculinoNoINDEPENDIENTE
1757801:53:2107:15.09Rafael Pinilla Blanca(40º)-17KM * VET MasculinoCIMA 2000 CLUB INTEGRAL DE MONTAÑA Y AVENTURA
1044801:53:2407:16.01Agustín Carlos Cepe Castillo(36º)-17KM * SEN MasculinoBLACK SHEEP 101 TEAM
2762001:53:2607:16.02Sebastian Siruela Martin(37º)-17KM * SEN MasculinoNoBLACK SHEEP 101 TEAM
1049101:53:3407:16.07José Maria Gázquez Ladrón De Guevara(11º)-17KM * MST MasculinoNoMEDIA TRAIL MIJAS
2840601:54:0807:18.09Luis Aguilera Peragalo(38º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
552501:54:1107:19.01Ana Belén Luna Racero(5º)-17KM * SEN FemeninoNoRUN´SAPP
259801:54:1307:19.03Ana Maria Rodriguez Santana(2º)-17KM * VET FemeninoNoESPARTANOS MARATONIANOS
2952301:54:4807:21.04Francisco Javier Lozano Lozano(39º)-17KM * SEN MasculinoNoCLUB ATLETISMO CASABERMEJA
1846001:54:4907:21.05Antonio Jesus Diaz Sanchez(41º)-17KM * VET MasculinoCLUB ALPINO BENALMADENA
2444001:54:5107:21.06José Ignacio Cañete Jimenez(42º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
3057301:54:5707:22.00Juan Ramon Pardo Fernandez(40º)-17KM * SEN MasculinoNoCLUB ATLETISMO CASABERMEJA
3164101:54:5807:22.01Daniel Vergara Moreno(41º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
161001:56:4907:29.02Isabel Sanchez Jimenez(3º)-17KM * VET FemeninoNERJA - ATLETISMO
2556701:57:0807:30.04Felipe Navarro Martinez(43º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
2654101:57:2407:31.05Sebastian Maspons Sanchez(44º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
1156201:57:3607:32.02Antonio Jesus Muñoz Fernandez(12º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
1247201:57:3807:32.03Juan Gonzalo Fernandez Vazquez(13º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
655501:58:4007:36.04Guadalupe Monroy Espejo(6º)-17KM * SEN FemeninoNoCLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
2759701:58:4407:36.06Juan Antonio Rodriguez Morilla(45º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
3262601:59:0007:37.06Jose Maria Tejada Serrano(42º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
1350801:59:0607:38.00Bartolome Hormigo Rodriguez(14º)-17KM * MST MasculinoNoSIERRA BERMEJA TRAIL
1158901:59:0907:38.02Rafael Alberto Reina Antón(43º)-17KM * SEN MasculinoSURICATO TRAIL MÁLAGA
1944501:59:1107:38.03Santiago Emilio Castilla Villegas(46º)-17KM * VET MasculinoC. D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
2854502:00:1407:42.04Juan Antonio Mendez Parrilla(47º)-17KM * VET MasculinoNoSIERRASUR
2956402:01:3107:47.03Francisco Javier Muñoz Montiel(48º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
347002:03:4607:56.00Monica Fernandez Martin(4º)-17KM * VET FemeninoNoC. A. PRIMEGUIS
1449602:03:5207:56.03Daniel Gonzalez Gonzalez(15º)-17KM * MST MasculinoNoCLUB ATLETISMO PRIMEGUIS
3364202:03:5407:56.05Jose Miguel Vergara Moreno(44º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
3446402:03:5507:56.05Juan Antonio Escamilla Sanchez(45º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
447402:04:0507:57.02Ana Pilar Frias Mérida(5º)-17KM * VET FemeninoNoGAR
248902:04:1307:57.07Carmen Garcia Zara(6º)-17KM * VET FemeninoINDEPENDIENTE
1254202:04:1707:57.09Manuel Matas Merida(46º)-17KM * SEN MasculinoCLUB DE MONTAÑA HORCONERA
1348402:04:1807:58.00Jorge Antonio Garcia Mateo(47º)-17KM * SEN MasculinoCLUB MONTAÑA HORCONERA
550902:06:1508:05.05Marije Hosper(7º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
1463502:06:4508:07.04Jose Maria Vázquez Lopez(48º)-17KM * SEN MasculinoCUEVA DE NERJA
650602:06:4708:07.05Mónica Hervás Galisteo(8º)-17KM * VET FemeninoNoCUEVA DE NERJA-UMA
3061902:06:4808:07.06Eloy José Sierra Ojeda(49º)-17KM * VET MasculinoNoRUNSAPP
2041502:06:5308:07.09Luciano Arevalo Garcia(50º)-17KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
751502:07:0708:08.08Carmen Jimenez Machado(7º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
2147102:07:0908:09.00Francisco Javier Fernández Romero(51º)-17KM * VET MasculinoCLUB ALPINO BENALMADENA IRON TRIAHT
842502:07:1108:09.01Ángeles Borrayo Arrebola(8º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
1547502:07:4208:11.01Marcelino Fuertes Martinez(16º)-17KM * MST MasculinoNoRUNNSAPP
1640802:07:5708:12.00Miguel Alvarez De Perea Bandera(17º)-17KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
2258402:08:0108:12.03Paco Pozo Pérez(52º)-17KM * VET MasculinoRUN'SAPP
142602:08:0208:12.04Rocío Botella Galindo(9º)-17KM * SEN FemeninoC.A. PRIMEGUIS
254702:08:0608:12.06Jose Luis Mendoza Jimenez(18º)-17KM * MST MasculinoCIMA 2000
354002:08:1208:13.00Mari Carmen Martos Ortiz(9º)-17KM * VET FemeninoCIMA 2000
2352702:08:1408:13.01Francisco Jose Madrid Ortiz(53º)-17KM * VET MasculinoCLUB DE MONTAÑA HORCONERA
942102:08:4208:14.09Debora Barrios Romero(10º)-17KM * SEN FemeninoNoLOS CHAKALES
757402:09:1908:17.03Lola Peña Garcia(10º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
3547802:09:4508:19.00Jesus Garces Diaz(49º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
1742802:11:2108:25.01Lorenzo Bueno Ortega(19º)-17KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
2441002:11:2408:25.03Manuel Jesus Aragon Sanchez(54º)-17KM * VET MasculinoCLUD DE PORTIVO FUENTE EL ACEBUCHE
259202:11:2708:25.05Lidia Rodriguez Arrabal(11º)-17KM * SEN FemeninoPEÑAS ALTAS
3154302:11:5108:27.01Pascual Mayenco Aragón(55º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
3249802:11:5908:27.06Luis Jose Gragera Fernandez-salguero(56º)-17KM * VET MasculinoNoBICHOS RUNNERS
3648802:12:1508:28.06Juan Pablo Garcia Sanchez-palencia(50º)-17KM * SEN MasculinoNoRUN'SAPP
442302:12:2808:29.04Lola Bermúdez Perea(11º)-17KM * VET FemeninoSURICATO TRAIL MÁLAGA
3351602:12:3508:29.09Emilio Kustner Solis(57º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
2545602:12:3908:30.01Jesús Sebastián Cuesta Vargas(58º)-17KM * VET MasculinoIRONTRIATH-BENALMADENA
3462702:12:4408:30.04Francisco Toré Meléndez(59º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
862802:12:4508:30.05María José Tornell Vizcaino(12º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
1859402:12:4608:30.06Juan Manuel Rodriguez Galvez(20º)-17KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
3743002:12:5308:31.00Mario Carlos Bujalance Siles(51º)-17KM * SEN MasculinoNoPEÑAS ALTAS
1041202:13:1908:32.07Maria De La O Aranda Palomares(12º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
147302:13:2708:33.02Natividad Fernandez Zambrana(1º)-17KM * MST FemeninoINDEPENDIENTE
945902:14:2208:36.07Silvia Diaz Quintero(13º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
1158202:14:2908:37.02Vanesa Porras Nieto(13º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
3548602:14:4108:38.00Juan Carlos Garcia Nieto(60º)-17KM * VET MasculinoNoLA PEÑA
545402:14:5508:38.08Gema Cuberos Siles(14º)-17KM * VET FemeninoGUADALHORCE-ÁLORA
1045802:14:5708:39.00María Antonia Diaz Herrera(15º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
1945302:16:3408:45.02Gerardo Cotilla Marques(21º)-17KM * MST MasculinoNoLOS FATIGAS DE CARRANQUE
2061702:16:4808:46.01Jose Santiago Guerra(22º)-17KM * MST MasculinoNoTRIATLON IRONHTRIA
1155302:18:3408:52.09María José Miñana García(16º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
3842702:19:4508:57.04Juan Jose Bruño Ramirez(52º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
2654902:20:1408:59.03Carlos Merino Martínez(61º)-17KM * VET MasculinoC.D.TRAIL RUNNING MISERICORDIA
655002:20:1508:59.03Maria Salud Merino Morales(17º)-17KM * VET FemeninoTRAIL RUNNING MISERICORDIA
763102:21:0209:02.04Concepcion Urbano Ramirez(18º)-17KM * VET FemeninoNERJA DE ATLETISMO
346602:21:1409:03.01Esperanza Escudero Cortés(14º)-17KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
3965002:21:5009:05.04Jose Alberto Sanchez Pino(53º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
451102:21:5509:05.08Angel Jaimez Palacios(5º)-17KM * CAD MasculinoNoINDEPENDIENTE
1241402:22:1409:07.00Carmela Arellano Luque(19º)-17KM * VET FemeninoNoC.A. PRIMEGUIS
3640402:22:2109:07.04Jesus A. Aguilar Mancera(62º)-17KM * VET MasculinoNoESPARTANOS MARATONIANOS
1242402:22:5009:09.03Rosario Berrocal Roldan(15º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
4043902:23:3909:12.04Antonio Campos Galvez(54º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
444602:23:5109:13.02Natalia Castrillo De Miguel(16º)-17KM * SEN FemeninoC.A.PRIMEGUIS
2144902:25:1009:18.03Jesus Francisco Cervera Recio(23º)-17KM * MST MasculinoNoLOS FATIGAS DE CARRANQUE
246902:26:3909:24.00Maribel Fernández Cobos(2º)-17KM * MST FemeninoCUEVA DE NERJA ATLETISMO
3745702:26:5509:25.00Antonio Manuel Delgado Sánchez(63º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
1352202:27:5109:28.06Ana Lopez Rivero(17º)-17KM * SEN FemeninoNoSIERRA SUR
846502:29:1009:33.07Victoria Escudero Cortés(20º)-17KM * VET FemeninoCLUB MONTAÑA GRUPO DEL 17
141102:30:5109:40.01Antonia Aranda Mayo(3º)-17KM * MST FemeninoNoGUADALHORCE-ÁLORA
1364002:30:5909:40.07Ana Belen Vergara Luque(21º)-17KM * VET FemeninoNoGUADALHORCE-ÁLORA
944202:32:5509:48.01Aurora Casado Cruz(22º)-17KM * VET FemeninoALPINO JARAPALOS
342202:32:5609:48.02Juan Bautista Alvarez(24º)-17KM * MST MasculinoALPINO BENALMADENA
3864302:34:2309:53.07Carlos Viano Martínez(64º)-17KM * VET MasculinoNoRUNSAPP
1445002:34:2409:53.08Kika Compan Berrocal(23º)-17KM * VET FemeninoNoRUNSAPP
3953802:34:3409:54.04Jesus Martinez Fernandez(65º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
1458602:34:4409:55.01Eva Maria Puya Morillas(18º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
1559102:34:4609:55.02Pilar Rodas Mendez(24º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
259002:36:4410:02.07Mª Mercedes Robles Torres(4º)-17KM * MST FemeninoNoINDEPENDIENTE
351202:36:5110:03.02Maria Dolores Jimenez Bullon(5º)-17KM * MST FemeninoNoPURAVENRURA
155402:36:5310:03.03Maria Victoria Molina Marzo(2º)-17KM * CAD FemeninoNoCORRECAMINOS TRAIL CORDOBA
2753002:37:5010:07.00Marcos Aurelio Manzanares Rueda(66º)-17KM * VET MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
1651402:38:2310:09.01Carmen Jimenez Gomez(25º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
4143702:39:2610:13.01Juan Emanuel Campos Bernabe(55º)-17KM * SEN MasculinoNoOPENBOX
1552402:39:2710:13.02Soraya Lozano Martin(19º)-17KM * SEN FemeninoNoOPENBOX
153602:39:4710:14.05Celia Martínez Aibar(1º)-17KM * JUN FemeninoNoINDEPENDIENTE
4256302:39:4810:14.06Alejandro Muñoz Fischer(56º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
1656002:40:0110:15.04Rosario Moreno Ramirez(20º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
4065102:41:0310:19.03Antonio Ernesto Sanchez Talaveron(67º)-17KM * VET MasculinoNo
1045102:44:3510:33.00Maria Contreras Muñoz(26º)-17KM * VET FemeninoCD KABRAS LOKAS TRAIL KÓRDOBA
4362202:47:1210:43.00Saulo Manoel Spinola Junior(57º)-17KM * SEN MasculinoNoBUJO
1763902:47:1710:43.04Mónica Vergara Luque(21º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
1755102:51:1610:58.07Virginia Mestanza Ávila(27º)-17KM * VET FemeninoNoMALAGABLANQUIAZUL
440202:56:3111:18.09Jose Miguel Acevedo Iranzo(25º)-17KM * MST MasculinoCUECA DE NERJA
1842902:56:5611:20.05Nadine Buhlmann(22º)-17KM * SEN FemeninoNoLIBRE
1853202:56:5811:20.06Fina Marquez Rojas(28º)-17KM * VET FemeninoNoLIBRE
4146203:32:5613:38.09Francisco José Enamorado González(68º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
2263203:33:2813:40.09Antonio Uribe Navarro(26º)-17KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
1956903:50:3614:46.09Nuria Orellana Martín(29º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
445203:50:3814:47.00Carolina Corral Flores(6º)-17KM * MST FemeninoNoINDEPENDIENTE
19804:36:2705:35.00Joan Marc Falco Mas(1º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
115604:36:2805:35.00Juan Imbernon Guerrero(1º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
24004:41:1405:40.08Jose Ramon Cabrera Verdugo(2º)-51KM * SEN MasculinoSIERRA SUR
325304:45:0105:45.04Victor Pimentel Carretero(3º)-51KM * SEN MasculinoGEDYSA COMARCAL
23004:47:5905:49.00Antonio Barroso Niño(2º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
131404:50:3605:52.02Miguel Angel Santamaria Garcia(3º)-51KM * VET MasculinoNoCOREMON TRAIL
310404:51:1105:52.09José Fernandez Pérez(4º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA
421504:52:5805:55.01Antonio Moreno Ortiz(5º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
48704:54:0505:56.04Manuel Alejandro Dominguez Garcia(4º)-51KM * SEN MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
514705:00:1906:04.00Jesus Gutierrez Garcia(6º)-51KM * VET MasculinoGUADALHORCE-ÁLORA
128805:01:5306:05.09Miguel Romero Gonzalez(5º)-51KM * SEN MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
633005:04:2906:09.00Jose Rafael Tortosa Delgado(7º)-51KM * VET MasculinoCLUB CUMBRE 14
515905:10:4106:16.05Angel Jábega Murado(6º)-51KM * SEN MasculinoCUMBRE14
226805:13:2206:19.08Francisco Javier Reyes Fernandez(8º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB MARATÓN LUCENA
620805:14:0806:20.07Ignacio Molina Martín(7º)-51KM * SEN MasculinoSOHAIL LA SENDA
727605:14:1406:20.08Cristobal Rafael Rodriguez De Dios(8º)-51KM * SEN MasculinoLA SENDA TRAIL
828605:15:3106:22.04José Daniel Romero García(9º)-51KM * SEN MasculinoC.D.APINO JARAPALOS
25005:15:4506:22.07Daniel Jesus Carrion Bravo(10º)-51KM * SEN MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
729305:18:1206:25.06Antonio Jesus Rubia Garcia(9º)-51KM * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
925105:18:5106:26.04Hugo Perez Villegas(11º)-51KM * SEN MasculinoCUMBRE14
19705:19:2106:27.00Pedro Espinosa Zurita(1º)-51KM * MST MasculinoALPINO BENALMADENA
1051905:20:0106:27.08Antonio Lobato Rodriguez(12º)-51KM * SEN MasculinoPURA AVENTURA
222605:21:0906:29.02Jesus Mario Niño Ocaña(2º)-51KM * MST MasculinoTRAIL MONTAIN
1115405:21:1106:29.03Manuel Herrera Berdún(13º)-51KM * SEN MasculinoTREKINGWORLD
1223405:22:4406:31.01Francisco Javier Osuna Prieto(14º)-51KM * SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
824605:24:5306:33.07Ignacio Perez Lagos(10º)-51KM * VET MasculinoGUADALHORCE-ÁLORA
34405:27:1306:36.06Miguel Cano Prieto(11º)-51KM * VET MasculinoNoCUEVA DE NERJA-UMA
331905:29:1406:39.00Sergio Daniel Soto Alarcon(15º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
97105:29:3506:39.04Juan Manuel Cortes Cortes(12º)-51KM * VET MasculinoTRAIL RONDA
35605:29:5606:39.09Juan Castillo Peralta(3º)-51KM * MST MasculinoBICHA TRAIL&MOUNTAIN
1034705:31:1706:41.05Patxi Zarandieta Mendez(13º)-51KM * VET MasculinoBICHA TRAIL MOUNTAIN
419905:32:3806:43.01David Melero Sánchez(16º)-51KM * SEN MasculinoNoLA ANTORCHA
1121405:33:3106:44.02David Moreno Ontiveros(14º)-51KM * VET MasculinoBICHA TRAIL&MOUNTAIN
1332505:34:1906:45.02Guillermo Toledo Zapata(17º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1210505:34:3106:45.04Agustín Isidro Fernandez Zambrana(15º)-51KM * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
1316805:34:5706:45.09Juan Carlos Lobato Aranda(16º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA - IRONTRIATH
1412305:35:1306:46.03Antonio Garcia Ramirez(18º)-51KM * SEN MasculinoCD FUENTE DEL ACEBUCHE
5505:35:1806:46.04Juan Diego Aguilar Bravo(19º)-51KM * SEN MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
4905:35:1906:46.04José Maria Albaladejo Cesares(17º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
59005:35:2106:46.04Omar Dris Maanan(18º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB TRAIL RUNNIN MELILLA
135105:35:2706:46.05Carmen F Navarro Diaz(1º)-51KM * VET FemeninoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
633505:36:0106:47.02Antonio Jose Valle Sanchez(19º)-51KM * VET MasculinoNoHANBIKE
1434205:36:0506:47.03Antonio Luis Villar Cantalejo(20º)-51KM * VET MasculinoATLETISMO CORIA DEL RIO
1512405:37:5706:49.06Raul Garcia Rojano(20º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
155505:39:0006:50.09Jose Castillo Merida(21º)-51KM * VET MasculinoC.A. PRIMEGUIS
1614405:39:0106:50.09Juanjo Guerrero Gonzalez(22º)-51KM * VET MasculinoC.A.PRIMEGUIS
167405:40:0506:52.02Ildefonso Cozar Andrades(21º)-51KM * SEN MasculinoPURAVENTURA
173205:40:4906:53.01Antonio Jesús Beltrán Pino(22º)-51KM * SEN MasculinoJARAPALOS TRAIL
1734805:42:0206:54.05Cesar Zarandieta Mendez(23º)-51KM * VET MasculinoBICHA TRAIL MOUNTAIN
1813005:42:1206:54.07David Gomez Guerrero(24º)-51KM * VET MasculinoCERROJONETE
1818305:42:3606:55.02Juan Carlos Marin Rodriguez(23º)-51KM * SEN MasculinoEQUIPO KENIATA
1925705:43:4306:56.06Javier Portales Sepulveda(25º)-51KM * VET MasculinoGRUPO ALPINO BENALMADENA - IRONTRIATH
194605:43:5906:56.09José Antonio Carmona Castro(24º)-51KM * SEN MasculinoCM SIERRA SUR
2023005:44:1906:57.03Gustavo Ordoñez Rodriguez(26º)-51KM * VET MasculinoCXM SIERRASUR
2118905:44:2006:57.03Jose Antonio Martin Pecci(27º)-51KM * VET MasculinoC.D. LA OTRA VERTIENTE
221905:45:3906:58.09Eloy Arana Rodriguez(28º)-51KM * VET MasculinoGUADALHORCE-ÁLORA
72005:45:4006:58.09Carlos Dimas Arana Rodriguez(29º)-51KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
2312005:45:5706:59.03Daniel Garcia Miranda(30º)-51KM * VET MasculinoALPINO DE BENALMADENA IRONTRIATH
2417005:46:0506:59.04Miguel Lopez Jimenez(31º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
2521205:47:3307:01.02Antonio Francisco Morales Serrano(32º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMÁDENA
267605:47:3607:01.03Francisco Jose Cruz Muñoz(33º)-51KM * VET MasculinoCORRECAMINOS TRAIL CORDOBA
2718805:47:5007:01.06Jose Maria Martin Marques(34º)-51KM * VET MasculinoNERJA DE ATLETISMO
2018205:51:1807:05.08Miguel Marín Enriquez(25º)-51KM * SEN MasculinoBICHOS RUNNERS
2816505:53:0107:07.08Miguel Angel Leiva Zea(35º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
2911705:53:3007:08.04Miguel García Cortes(36º)-51KM * VET MasculinoCLUB ACEBUCHE
2128905:53:3207:08.05Jesus Romero Lagos(26º)-51KM * SEN MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
433805:53:4207:08.07Carlos Vázquez Lupion(4º)-51KM * MST MasculinoPLAYAS DE MÁLAGA
3035205:53:4407:08.07Jose Francisco García Romero(37º)-51KM * VET MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
3133405:53:4807:08.08Manuel Valero Gallego(38º)-51KM * VET MasculinoCUMBRE14
53405:54:4207:09.09Jose Luis Benitez Sanchez(5º)-51KM * MST MasculinoPURAVENTURA
3232905:54:5307:10.01José Antonio Torres Morato(39º)-51KM * VET MasculinoCM SIERRA SUR
223905:55:0707:10.04Francisco Broncano López(27º)-51KM * SEN MasculinoCUEVA DE NERJA-UMA
2324305:57:0407:12.07Jose Miguel Perea Sanchez(28º)-51KM * SEN MasculinoJARAPALOS TRAIL
127505:59:0807:15.03Toñi Rodriguez Conejo(1º)-51KM * MST FemeninoALPINO BENALMADENA IRONTRIAH
3312905:59:1807:15.05Juan Manual Gomez Guerrero(40º)-51KM * VET MasculinoCERROJONETE
621906:00:0807:16.05Antonio Muñoz Cano(29º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB DEPORTIVO FATETAR
343506:00:4107:17.01Juan Carlos Bermejo Sanchez(41º)-51KM * VET MasculinoCD TRAIL RUNNING MALAGA
235006:01:2507:18.00Charo Zea Montero(2º)-51KM * VET FemeninoALPINO JARAPALOS
2415306:02:3507:19.04Mario Hernandez Carvajal(30º)-51KM * SEN MasculinoTHE COJOS TEAM
251106:03:3407:20.06Juan J. Alcaide(31º)-51KM * SEN MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
2621606:03:3807:20.07Ismael Moreno Rodriguez(32º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
358806:04:1807:21.05Pedro Jesus Dominguez Rincon(42º)-51KM * VET MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
71206:04:5407:22.02Rafael Alcalde Rivas(33º)-51KM * SEN MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
3610206:05:1307:22.06Rafael Angel Fernandez Garcia(43º)-51KM * VET MasculinoCORDUBA TRAIL
274806:05:4107:23.02José Miguel Carmona Jiménez(34º)-51KM * SEN MasculinoGRUPO ALPINO DE BENALMADENA IRONTRIATH
85706:06:1507:23.09Juan Carlos Castillo Portillo(44º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
2829206:06:3107:24.02Salvador Rosado Martín(35º)-51KM * SEN MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
92206:07:2307:25.03Marcos Leonardo Arnolfo(45º)-51KM * VET MasculinoNoLOS CHAKALES
3716406:07:4107:25.06Valeriano Jurado Madina(46º)-51KM * VET MasculinoPEÑAS ALTAS
298906:10:2107:28.08David Domínguez Ruiz(36º)-51KM * SEN MasculinoC.D. LA OTRA VERTIENTE
3022406:12:2407:31.03Serafin Navarro Garcia(37º)-51KM * SEN MasculinoKABRAS LOKAS TRAIL
120906:12:3607:31.06Juan Manuel Montero Macho(6º)-51KM * MST MasculinoNoCLUB ATLETISMO DE LUCENA
3822806:12:4507:31.08Domingo Oliva Mendez(47º)-51KM * VET MasculinoCUMBRE 14
834306:13:2007:32.05José Antonio Vinuesa Martin(38º)-51KM * SEN MasculinoNoANSIA VIVA!!!
3919306:13:4007:32.09Paco Martin Sanchez(48º)-51KM * VET MasculinoCORRECAMINOS TRAIL CORDOBA
31606:14:0407:33.04Miguel Aguilar Burgos(39º)-51KM * SEN MasculinoC.D.BICHA TRAIL&MOUNTAIN
935306:14:3407:34.00Felipe Santos(40º)-51KM * SEN MasculinoNo
1014906:14:3507:34.00Paul Harrison(49º)-51KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
106406:15:1407:34.08David Codon Cordero(41º)-51KM * SEN MasculinoNoAMIGOS DE LA PIRÁMIDE DE MIRAFLORES
116506:15:1407:34.08Angel Luis Codon Cordero(50º)-51KM * VET MasculinoNoAMIGOS DE LA PIRAMIDE
1213206:15:2707:35.00Miguel Gomez Martinez(51º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
4026006:18:0907:38.03Rafael Priego Ruiz(52º)-51KM * VET MasculinoKABRAS LOKAS TRAIL
3219606:18:2507:38.06Antonio Jesus Martinez Moya(42º)-51KM * SEN MasculinoPEÑAS ALTAS
1327906:18:2807:38.07Javier Rodríguez García(53º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNIG MELILLA
1411506:18:2807:38.07Juan Jose Garces Cesares(54º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
4133306:18:3507:38.08Juan Valera Lara(55º)-51KM * VET MasculinoCLUB MARATON LUCENA
119906:19:1907:39.07Zacarías Fernández Bernia(43º)-51KM * SEN MasculinoNoTRIKOS
4216006:19:4607:40.03Leandro Jimenez Perez(56º)-51KM * VET MasculinoBENALMADENA-IRONTRIATH
3317706:21:0907:41.09Jose Miguel Lozano Molina(44º)-51KM * SEN MasculinoPURAVENTURA GENAL
1519506:21:3907:42.06Ivan Martinez De Campos Escassi(57º)-51KM * VET MasculinoNoTRYTRONG
1628306:22:1007:43.02Manuel Rodríguez Zamora(58º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
3431606:22:2007:43.04Dani Sellez Blanco(45º)-51KM * SEN MasculinoCLUB TRITÓN
318106:22:3507:43.07Silvia Marfil Piñero(3º)-51KM * VET FemeninoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
171706:22:4307:43.08Sergio Aragon Gutierrez(59º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
629906:23:2707:44.07Ignacio Ruiz Mariscal(7º)-51KM * MST MasculinoSALTABALATES
1233106:23:4707:45.01Francisco Tovar Pino(46º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
228106:25:5907:47.08Francisco Antonio Rodriguez Moron(8º)-51KM * MST MasculinoNoLOS FATIGAS DE CARRANQUE
431006:26:3207:48.05Manuel Albarracin Rodríguez(60º)-51KM * VET MasculinoTRAIL RUNNING MISERICORDIA
4415206:26:3407:48.05Raul Hernandez Carvajal(61º)-51KM * VET MasculinoSAHOIL LA SENDA
322306:26:3407:48.05Jose Manuel Ortiz Nuñez(9º)-51KM * MST MasculinoNo
357006:26:4207:48.07Manuel María Cortés Cerpa(47º)-51KM * SEN MasculinoCLUB ATLETISMO SALTERAS
1322006:27:3507:49.07Felipe Muñoz Lopez(48º)-51KM * SEN MasculinoNoEQUIPO KENIATA
366306:28:1507:50.06Juan Diego Clavijo Garcia(49º)-51KM * SEN MasculinoBIGOTE TRAIL
453706:28:1607:50.06Ricardo Bravo Gonzalez(62º)-51KM * VET MasculinoBIGOTETRAIL
123806:28:1707:50.06Maria Jose Payno Pallares(1º)-51KM * SEN FemeninoNoTRYSTRONG
469606:29:0507:51.06Francisco Espinosa Siles(63º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIAH
378506:29:5607:52.06Miguel Ángel Diaz Torres(50º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1425406:31:1507:54.02José Plaza Castro(51º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
1822106:31:1607:54.02Juan Pedro Muñoz Navarro(64º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB ATLETISMO DE LUCENA
3818706:31:3007:54.05Javier Martin Losada(52º)-51KM * SEN MasculinoNERJA ATLETISMO
3910606:31:3207:54.05Rubén Franco Ramos(53º)-51KM * SEN MasculinoCUEVA DE NERJA UMA
1516206:31:5007:54.09Antonio Jodar Corral(54º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
4028206:31:5107:54.09Jose Angel Rodriguez Sanchez(55º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
4723706:32:2607:55.06Jose Daniel Parada Mesa(65º)-51KM * VET MasculinoC.D. LA ROZADURA
4828706:33:2507:56.08Juan Romero Gómez(66º)-51KM * VET MasculinoC D SURICATO TRAIL MÁLAGA
4926606:33:2607:56.08Francisco Javier Ramos Rodríguez(67º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA
5014206:33:2807:56.09Marco Antonio Gonzalez Urbano(68º)-51KM * VET MasculinoC. D. KABRAS LOKAS TRAIL
195106:35:0307:58.08Francisco Casado Martinez(69º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
5131506:38:0708:02.05Alberto Santos Rodríguez(70º)-51KM * VET MasculinoGRUPO DE MONTAÑA MÁLAGA
5220306:38:1008:02.06Domingo Mérida Gomez(71º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
5310906:38:5308:03.04Juan Galindo Lobaton(72º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
4132006:39:4808:04.06Patrick Suárez Solan(56º)-51KM * SEN MasculinoTHE COJOS TEAM
1612506:39:4908:04.06Alejandro Garrido Perez(57º)-51KM * SEN MasculinoNo
1716306:40:1208:05.00Daniel Jodar Corral(58º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
186106:41:0108:06.00Antonio Chacon Carrasco(59º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
1934906:41:0308:06.01Miguel Ángel Zarco Guerra(60º)-51KM * SEN MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
42406:41:0708:06.02Francisco Jose Acosta Ramirez(61º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
48606:41:0908:06.02Jose Manuel Fernandez Sanchez(10º)-51KM * MST MasculinoNoOLIMPO
5420706:41:3908:06.08Miguel Molina Heredia(73º)-51KM * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
2017206:41:4108:06.08Francisco José López Pérez(74º)-51KM * VET MasculinoNoBICHOS RUNNERS
21706:42:1908:07.06Joaquin Alba De La Torre(75º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB ATLETISMO DE LUCENA
5514606:42:2308:07.07Antonio Guerrero Plaza(76º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
4314506:42:2408:07.07Diego Jesus Guerrero Plaza(62º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
126506:43:3408:09.01Francisco De Paula Ramírez Muñoz(1º)-51KM * PRO MasculinoNoINDEPENDIENTE
4412706:43:4108:09.02Alejandro Gil Castro(63º)-51KM * SEN MasculinoSIERRA SUR
566806:43:4808:09.04Antonio Coronado Noberto(77º)-51KM * VET MasculinoSIERRA SUR.
5716706:46:0708:12.02Antonio Lobato Aranda(78º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
27806:47:1808:13.06Adela Isabel De Hoyos Vallejo(2º)-51KM * SEN FemeninoNoC.A.PRIMEGUIS
78006:47:2408:13.08Francisco De Mora Perez(11º)-51KM * MST MasculinoCLUB RUNNING INMOBILIARIA ARJONA
4534406:47:4308:14.02Roberto Zabala Diaz(64º)-51KM * SEN MasculinoCDM ULTRA FONDO LOS ALCORES
2019806:47:4508:14.02Marco Antonio Maya Rodriguez(65º)-51KM * SEN MasculinoNoCDM ULTRAFONDO LOS ALCORES
4633206:47:4608:14.02Manuel Triguero López(66º)-51KM * SEN MasculinoCDM ULTRAFONFO LOS ALCORES
589506:47:4708:14.02Juan Manuel Espinosa Dominguez(79º)-51KM * VET MasculinoCDM ULTRAFONDO LOS ALCORES
225806:48:0508:14.06Agustín Castro Carrasquilla(80º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB MARATÓN LUCENA
432606:48:4208:15.03Margarita Torres Alcaide(4º)-51KM * VET FemeninoJARAPALOS TRAIL
819106:49:0508:15.08Antonio Martin Rueda(12º)-51KM * MST MasculinoCLUB ATLETISMO MARATON MARCHENA
2114106:49:3408:16.04José Maria Gonzalez Sanchez(67º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
4730106:50:5808:18.01Javier Ruiz Vazquez(68º)-51KM * SEN MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
2229506:53:0808:20.07Daniel Ruiz(69º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
5927306:53:0908:20.07Mario Rodriguez Castillo(81º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
527006:54:1208:22.00Lina Rivero Ibañez(5º)-51KM * VET FemeninoSIERRA SUR
2334506:54:4208:22.06Manuel Zamorano Vergara(82º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB MARATÓN LUCENA
232706:54:4308:22.06Fco Javier Barranco Guerrero(70º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
484506:55:1808:23.03Ramon Cansino Garcia(71º)-51KM * SEN MasculinoBIGOTE TRAIL
921006:55:3108:23.06Bernardo Morales Morales(13º)-51KM * MST MasculinoCERRO DEL CABALLO
1012806:55:4508:23.09Manuel Giraldez Vera(14º)-51KM * MST MasculinoC.A. MONTELLANO
4918506:55:4708:23.09Jose David Mariscal Macias(72º)-51KM * SEN MasculinoC.A. MONTELLANO
513106:55:5008:24.00Fernando Gomez Heredia(15º)-51KM * MST MasculinoNoMTB ALCAUDETENSE
1110006:55:5108:24.00Juan Fernandez Domenech(16º)-51KM * MST MasculinoJARAPALOS TRAIL
2434606:56:3108:24.08Jose Juan Zaragoza Zaragoza(73º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
6017306:56:3408:24.09Antonio Jose Lopez Rodriguez(83º)-51KM * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
6129406:56:4308:25.01Antonio Rubio Andrade(84º)-51KM * VET MasculinoSOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MÁLAGA
246706:56:5008:25.02Santiago Colomer Tapia(85º)-51KM * VET MasculinoNoHANDBYKE ISLA
6213606:57:0308:25.04Jesus Gonzalez Clu(86º)-51KM * VET MasculinoATL RINCON DE LA VICTORIA
6331106:58:3308:27.03Manuel Sánchez Rodríguez(87º)-51KM * VET MasculinoMARATÓN MARCHENA
254906:59:1508:28.01Santiago Carrillo Villanueva(88º)-51KM * VET MasculinoNoLA VEREITA
6428406:59:3508:28.05Francisco Rodriguez Zayas(89º)-51KM * VET MasculinoSOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MALAGA
2517607:00:5308:30.01Álvaro Lozano Machado(74º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB ATLETISMO MÁLAGA
2620607:00:5708:30.02Ahmed Mohamed Karroum(90º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
5010807:01:0208:30.03Fran Galindo Andrades(75º)-51KM * SEN MasculinoTHE COJOS TEAM
2616107:01:3508:31.00Miguel Angel Jimenez Perez(76º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
5111207:01:4308:31.01Jose Andres Gamboa Antiñolo(77º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2726307:02:2508:32.00Aldo Javier Quadri Cosentino(78º)-51KM * SEN MasculinoNoC.A.CUEVAS DE NERJA UMA
311407:02:3408:32.01Eva Maria Gamez Jimenez(3º)-51KM * SEN FemeninoNoACEBUCHE
5230507:02:3708:32.02Jose Antonio Sanchez Aviles(79º)-51KM * SEN MasculinoGRUPO ALPINO DE BENALMADENA IRONTRIATH
538207:03:1808:33.00Germán Demaría Rodríguez(80º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
2720207:03:4808:33.06Rafael Mendoza Jimenez(91º)-51KM * VET MasculinoNoCIMA 2000
1224107:04:3908:34.07Juan Manuel Pedrosa De La Cruz(17º)-51KM * MST MasculinoKABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
6515807:07:1008:37.07Jose Manuel Izquierdo Garcia(92º)-51KM * VET MasculinoC.D. LA ROZADURA
2824707:07:1308:37.08Francisco Perez Marquez(93º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
294107:07:1808:37.09Manuel Calero Romero(94º)-51KM * VET MasculinoNoKABRAS LOKAS TRAIL
305207:07:1908:37.09Manuel Casado Sánchez(95º)-51KM * VET MasculinoNoKABRAS LOKAS TRAIL
3113507:08:2808:39.03Miguel Gonzalez Bueno(96º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
54307:08:3008:39.03Eloy Acevedo Ortega(81º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
3226407:08:3408:39.04Francisco De Paula Ramírez León(97º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
616907:08:4208:39.06Clemen Lopez Carrasco(6º)-51KM * VET FemeninoKABRAS LOKAS TRAIL
718007:08:5308:39.08Cristina Malfeito Perez(7º)-51KM * VET FemeninoKABRAS LOKAS TRAIL
5530907:09:0808:40.01Diego Jesus Sanchez Moriano(82º)-51KM * SEN MasculinoMUJERES EN LAS VEREDAS
2819007:10:2508:41.07Jose Manuel Martin Ponce De Leon(83º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
43307:10:5708:42.03Laura Benítez Jiménez(4º)-51KM * SEN FemeninoNoPURAVENTURA
89107:10:5908:42.03Carmen Elena Garcia(8º)-51KM * VET FemeninoJARAPALOS TRAIL
5613707:11:4808:43.03Marco Antonio Gonzalez Martin(84º)-51KM * SEN MasculinoMARATÓN MARCHENA
2930607:11:5408:43.05Carlos Sanchez Aviles(85º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
3033907:12:1208:43.08Oliver Vega Miranda(86º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
3319707:12:1908:44.00Juan Ignacio Martinez Ortega(98º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
5720407:13:2908:45.04Alejandro Mesa Rodriguez(87º)-51KM * SEN MasculinoMARATÓN MARCHENA
663607:13:3108:45.04Luis Miguel Borrego Raya(99º)-51KM * VET MasculinoMARATON MARCHENA
1317807:13:3308:45.05Jose Sebastian Luque Camero(18º)-51KM * MST MasculinoMARATON MARCHENA
96907:13:5008:45.08Ana Mª Corral Galvez(9º)-51KM * VET FemeninoCLUB MEDIA TRAIL MIJAS
1423307:14:3708:46.07Joaquin Osca Pons(19º)-51KM * MST MasculinoCUMBRE 14
1527707:14:3808:46.08Emilio Rodriguez De Viguri Escobar(20º)-51KM * MST MasculinoCUMBRE 14
672807:17:0808:49.08Sebastian Barranco Luque(100º)-51KM * VET MasculinoBENALMÁDENA ALPINO IRONTRIATH
1613807:19:5108:53.01José González Muñoz(21º)-51KM * MST MasculinoCD HISPATRAIL TRAINING MARKET
615707:19:5408:53.02Paulino José Isorna Martínez(22º)-51KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
6814007:20:0008:53.03Juanjo Gonzalez Robledo(101º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
6917407:20:0308:53.03Juan Francisco Lopez Romero(102º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
3126707:20:3908:54.01Jose Enrique Reina Rosales(88º)-51KM * SEN MasculinoNoBIKILA
341307:20:5408:54.04Sergio Aldeguer Joya(103º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
5833607:22:3108:56.03Andres Valverde Macias(89º)-51KM * SEN MasculinoALCALAREÑO DE MONTAÑA
7024907:22:3308:56.04Juan Luis Pérez Rodríguez(104º)-51KM * VET MasculinoCLUB ALCALAREÑO DE MONTAÑA
1719207:23:1208:57.01Francisco Martin Rueda(23º)-51KM * MST MasculinoCLUB ATLETISMO MARATÓN MARCHENA
3219407:24:4408:59.00Francisco Jesús Martínez Campaña(90º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
113407:25:1508:59.06Maria Gomez Ruiz(5º)-51KM * SEN FemeninoC.A.PRIMEGUIS
7110707:26:3509:01.03Jose Antonio Frias Molina(105º)-51KM * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
1832107:26:4809:01.05Francisco Suvires Colorado(24º)-51KM * MST MasculinoJARAPALOS TRAIL
3327407:29:1209:04.04Miguel Angel Rodriguez Ciendones(91º)-51KM * SEN MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
1029807:29:4509:05.01María Del Marruiz Ruiz Lopez(10º)-51KM * VET FemeninoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
726007:30:2909:06.00Jose Castro Valle(106º)-51KM * VET MasculinoCIMA 2000
1930307:30:4009:06.02Fernando Salido Perez(25º)-51KM * MST MasculinoCIMA 2000
203807:31:2109:07.00Cristobal Briales Farfan(26º)-51KM * MST MasculinoC.D FUENTE DEL ACEBUCHE
35807:33:2209:09.05Sebastian Alba Garcia(107º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
732107:33:2309:09.05Iván Argüello Medina(108º)-51KM * VET MasculinoHISPATRAIL TRAINING MARKET
3628507:41:2509:19.02Manuel Roldan De Haro(109º)-51KM * VET MasculinoNoC.D. MALAPESQUERA
3711107:41:2609:19.03Jose Manuel Galvez Andreu(110º)-51KM * VET MasculinoNoC.T.BAHIA DE MALAGA
5921107:42:3709:20.07Jose Morales Sanchez(92º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2129707:42:3909:20.07José Antonio Ruiz Jiménez(27º)-51KM * MST MasculinoIRONTRIATH
7425807:42:4109:20.08Antonio Pozo Alvarez(111º)-51KM * VET MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
223107:44:4509:23.03Angeles Ortiz Baeza(6º)-51KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
6020107:44:4609:23.03Alejandro Mena Moreno(93º)-51KM * SEN MasculinoRUN'SAPP
6129007:45:4709:24.05Daniel Romero Mesa(94º)-51KM * SEN MasculinoMARATÓN MARCHENA
7528007:45:4909:24.06Juan Maria Rodriguez Martin(112º)-51KM * VET MasculinoMARATÓN MARCHENA
3834107:49:4509:29.03Jose Maria Villalba Jimenez De Galanes(113º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
7621807:49:4809:29.04Francisco Javier Moyano Martinez(114º)-51KM * VET MasculinoGRUPO DE MONTAÑA TIÑOSA
3932207:50:5409:30.07Benaisa Tahiri(115º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
401407:50:5709:30.08Javier Almansa Mateo(116º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
715507:50:5909:30.08Rik Heymans(28º)-51KM * MST MasculinoNoNERJA- MALAGA
772907:54:3609:35.02Alejandro Barrios Fernandez(117º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
2224407:54:5709:35.06Benigno Pereda Pérez(29º)-51KM * MST MasculinoCUMBRE 14
235907:55:1309:36.00Manuel Castro Valle(30º)-51KM * MST MasculinoCIMA 2000
2443607:55:1509:36.00Jose Campos Arrebola(31º)-51KM * MST MasculinoCIMA 2000
6217107:59:2709:41.01Raul Lopez Martin(95º)-51KM * SEN MasculinoCUEVA DE NERJA-UMA
7823508:05:2509:48.03Luis Pacheco De Pablo(118º)-51KM * VET MasculinoSOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MÁLAGA
6311608:05:4909:48.08José Manuel Garcés Peregrina(96º)-51KM * SEN MasculinoBICHOS RUNNERS
349308:06:2609:49.06Fidel Escudero Prados(97º)-51KM * SEN MasculinoNoCC FLYING CAT
4123608:07:2609:50.08Ricardo Padilla Hidalgo(119º)-51KM * VET MasculinoNoATLETISMO PRIEGO DE CÓRDOBA
7925608:08:4909:52.04Salvador Polonio Espinosa(120º)-51KM * VET MasculinoKABRAS LOKAS TRAIL
644308:09:2409:53.02Miguel Ángel Campos Martos(98º)-51KM * SEN MasculinoTRAIL RUNNING MÁLAGA
115308:10:0709:54.00Veronica Casanova Castillero(11º)-51KM * VET FemeninoTORREMOLINOS
253108:10:1409:54.02Benito Bautista Bueno(32º)-51KM * MST MasculinoTORREMOLINOS
6524808:10:5109:54.09José Miguel Pérez Navarro(99º)-51KM * SEN MasculinoC.A.PRIMEGUIS
829608:13:2509:58.00Pedro Ruiz Granero(33º)-51KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
911808:13:2709:58.01Domingo Garcia Lopez(34º)-51KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
1018608:13:2809:58.01Jose Marquez Martin(35º)-51KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
8011908:14:0409:58.08Jose Manuel Garcia Mesa(121º)-51KM * VET MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS
352308:19:2610:05.03José María Aroca Rojas(100º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATÓN LUCENA
369208:19:2710:05.03Salvador Encabo Servián(101º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
3732408:19:2810:05.04Rafael Toledano Lopez(102º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
3818408:19:3110:05.04Antonio Marin Salazar(103º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
394208:20:5010:07.00Miguel Angel Calero Sanchez(104º)-51KM * SEN MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
1127108:21:1910:07.06Jose Antonio Rodriguez Baena(36º)-51KM * MST MasculinoNoLOS QUE ESTAN ENTRENANDO PA LA 101 DE RONDA
4224008:22:4510:09.03Guillermo Pedreira González(122º)-51KM * VET MasculinoNoATLETISMO DE PRIEGO
4023908:24:2510:11.04Manuel Pedraza Portillo(105º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
4310308:25:3210:12.07Antonio Jesus Fernandez Perez(123º)-51KM * VET MasculinoNoC.C.THE FLYING CAT
6626908:29:0810:17.01Manuel Rivera Montiel(106º)-51KM * SEN MasculinoOJU QUE BIEN VAMOS
4430008:29:1010:17.01Juan Jose Ruiz Montero(124º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
1230808:29:2210:17.04Manuel Sanchez Marquez(37º)-51KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
52408:31:1510:19.06Catalina Arredondo Garcia(7º)-51KM * SEN FemeninoNoCENTRO DE ESTUDIOS TEATINOS
8130708:32:2510:21.01Jose M Sánchez Cervi(125º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
38408:37:5210:27.07Ximena Díaz Goszko(8º)-51KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
821508:37:5410:27.07José Manuel Alonso Bardón(126º)-51KM * VET MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
48308:38:0110:27.08Antonela Díaz Goszko(9º)-51KM * SEN FemeninoALPINO BENALMADENA
4526208:40:0010:30.02Francisco Javier Puyol Morales(127º)-51KM * VET MasculinoNoC.D. SIERRA CARBONERA
4627808:40:0710:30.04Miguel Angel Rodriguez Delgado(128º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
4117508:40:4810:31.02Juan Miguel Lopez Rubi(107º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
477908:40:5010:31.03Aurelio De La Fuente Gonzalez(129º)-51KM * VET MasculinoNoHTRAINER
4222208:40:5110:31.03Jose Carlos Navarrete Ahned(108º)-51KM * SEN MasculinoNoBMR
1221708:40:5810:31.04Elva Moya Ayago(12º)-51KM * VET FemeninoLOS ÚLTIMOS SUSMURAIS
2622708:43:2510:34.04Fernando Oliva Maldonado(38º)-51KM * MST MasculinoANYERA
220508:45:4010:37.01María Luisa Miñana García(2º)-51KM * MST FemeninoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
6716608:47:5210:39.08Jose Manuel Listan Cortes(109º)-51KM * SEN MasculinoRUPICOLAS
837208:52:0610:44.09Francisco Jose Cortés Doncel(130º)-51KM * VET MasculinoC.M.ANYERA-CEUTA
2724508:52:0810:44.09Fjavier Perez Berdugo(39º)-51KM * MST MasculinoCLUB ATLETISMO MARATON MARCHENA
132608:52:0910:45.00Jesus Baranco Romero(40º)-51KM * MST MasculinoNoCENTRO DE ESTUDIOS TEATINOS
512209:05:0411:00.06Sandra Garcia Ortega(10º)-51KM * SEN FemeninoEQUIPO RUNNIG-TRAIL
617909:05:1211:00.08Yolanda Macias Chaves(11º)-51KM * SEN FemeninoMONTAÑA CHICLANA
28109:21:4211:20.08Francisco Contreras Padilla(41º)-51KM * MST MasculinoALPINO JARAPALOS
6831309:23:0311:22.04Óscar Sánchez Sousa(110º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
6931009:23:0511:22.05Francisco Javier Sanchez Ortiz(111º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
150401:12:5004:40.00Antonio Herrera Aragon(1º)-17KM * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
240301:18:1205:00.07Antonio Jesus Aguilar Conejo(2º)-17KM * SEN MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
343401:18:5305:03.03Emilio Jose Cabello Nuñez(3º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
460801:19:2405:05.03Francisco Javier Sánchez Bombarely(1º)-17KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
553701:19:3705:06.02Francisco Mora Farfan(4º)-17KM * SEN MasculinoNoALHAURIN IRONTRIAH TRIATLON
664501:20:2205:09.00Jose Manuel Viruel Alvarez(5º)-17KM * SEN MasculinoGUADALHORCE - ÁLORA
755801:23:0505:19.05Marcos Moreno Millán(2º)-17KM * VET MasculinoCLUB MEDIA TRAIL MIJAS
862501:23:5405:22.06Akash Teckchandani Ortiz(6º)-17KM * SEN MasculinoC.D. SOHAIL
952001:24:0705:23.05Diego Lopez Luque(3º)-17KM * VET MasculinoBIKE TATION MARBELLA
1053401:26:0705:31.01Francisco Javier Martin Lopez(4º)-17KM * VET MasculinoNoCLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
1149001:27:2305:36.00Antonio Garrido Diaz(5º)-17KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA
1261101:28:1705:39.05Adolfo Sanchez Muñoz(6º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
1360101:28:4105:41.00Javier Romo Moruno(7º)-17KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
1462901:28:4505:41.02Jesus Toscano Tenorio(1º)-17KM * MST MasculinoNoLOS FATIGAS DE CARRANQUE
1556601:28:4905:41.05Miguel Navarro Diaz(7º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
1655601:29:3705:44.06Salvador Montiel Recio(8º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
1760401:29:5005:45.04Antonio Rueda Aragon(9º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
1852601:30:0405:46.03Rafael Luque Torres(2º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
1951701:31:0005:49.09Rodrigo Labrac Naranjo(3º)-17KM * MST MasculinoNoTRIATLÓN ALHAURIN DE LA TORRE
2048501:31:5205:53.03Jose Luis Garcia Miranda(8º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
2150701:32:0805:54.03Bernabe Hidalgo Aranda(10º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
2253901:33:0505:57.09Jose Luis Martin-prieto Marquez(4º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
2344701:33:4106:00.02Ruben Castro Franco(9º)-17KM * SEN MasculinoCORDUBA TRAIL
2464601:33:5306:01.00Alberto Vizcaíno Gonzalez(11º)-17KM * VET MasculinoGUADALHORCE-ÁLORA
2551801:34:1806:02.06Miguel Angel Lara Fernandez(5º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
2658101:34:2806:03.03Mario Platero García - Velasco(10º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
2753501:34:4106:04.01Jose Martin Sanchez(6º)-17KM * MST MasculinoLA SENDA TRAIL
2861501:35:1106:06.00Francisco Javier Sánchez Sánchez(11º)-17KM * SEN MasculinoCLUB DE MONTAÑA SIERRA DE CASTRIL
2959301:35:1706:06.04Jose Manuel Rodriguez Corpas(12º)-17KM * VET MasculinoNoALHAURIN BIKE SPORT
3064401:35:2506:06.09Enrique Villanueva Heimann(13º)-17KM * VET MasculinoCLUB ESCALADA MARBELLA
3131801:35:3806:07.07Juan Solano Gonzalez(1º)-17KM * JUN MasculinoNoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
3258301:36:1206:10.00Gregorio Postigo Martin(14º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
3364701:36:1606:10.02Antonio Zambrana Verdugo(12º)-17KM * SEN MasculinoNoTRIATLON MORON
3455901:36:5406:12.06Cristobal Moreno Morales(13º)-17KM * SEN MasculinoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
3544101:36:5606:12.08Jesus Carreño Garrido(14º)-17KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
3660001:37:5906:16.08David Romero Lagos(15º)-17KM * SEN MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
3752901:38:0006:16.08Jose Francisco Maldonado Cordero(1º)-17KM * PRO MasculinoC.D. SENDERISTA FUENTE DEL ACEBUCE
3841801:38:2806:18.06Yolanda Bandera Diaz(15º)-17KM * VET MasculinoNoJARAPALOS TRAIL
3947701:38:3206:18.09Jose Luis Gamez Carrasco(16º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
4048201:39:1306:21.05Juan Pedro García Luna(17º)-17KM * SEN MasculinoNoISLATRANS
4164901:39:4806:23.08Sergio Zea Aragon(18º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
4244401:40:2306:26.00Sergio Castilla Castillo(19º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
4363301:40:3406:26.07José María Urquizu Hernández(16º)-17KM * VET MasculinoSOLÁIS LA SENDA
4454801:40:4006:27.01Antonio Merida Jimenez(17º)-17KM * VET MasculinoNoALHAURIN BIKE SPORT
4562301:40:4106:27.02Antonio Suarez Paz(18º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
4663601:40:5406:28.00Jose Maria Vazquez Luque(7º)-17KM * MST MasculinoNoCLUB ATLETISMO VETERANOS ALGECIRAS
4750001:41:1906:29.06Alonso Guillen Miñana(1º)-17KM * CAD MasculinoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
4843501:41:4406:31.02Jose Calderon Garcia(20º)-17KM * SEN MasculinoNoCLUB TRIATLON TRISPORT MALAGA
4953101:42:1406:33.01Alejandro Marquez Lucena(21º)-17KM * SEN MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
5048301:42:2306:33.07Cristobal García Maldonado(19º)-17KM * VET MasculinoNoC.D. SENDERISTA FUENTE DEL ACEBUCE
5160601:42:2606:33.09Gonzalo Ruiz Pozo(22º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
5260901:42:2706:34.00Francisco J. Sanchez Gámiz(23º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
5343301:42:5206:35.06Pablo Caballero Bandera(2º)-17KM * CAD MasculinoNoC.D. CARTAMA
5457501:42:5406:35.07Antonio Jesus Perez Gallego(20º)-17KM * VET MasculinoFUENTE ACEBUCHE
5563801:43:2406:37.06Ramon Velez Polonio(21º)-17KM * VET MasculinoCLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
5661201:43:5506:39.06Antonio Sanchez Ortega(22º)-17KM * VET MasculinoCUMBRE 14
5746301:43:5806:39.08Alejandro Escalante Carrasco(23º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
5843101:44:3106:41.09Pedro Burgos Perez(24º)-17KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
5963401:45:2706:45.05Corry Van Huisseling(8º)-17KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
6059501:45:2906:45.07Francisco Rodriguez Garrido(24º)-17KM * SEN MasculinoNoCLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
6155201:46:0406:47.09Javier Miguel Romero(25º)-17KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MISERICORDIA
6245501:46:3106:49.06Leopoldo Cuenca Fontanilla(25º)-17KM * SEN MasculinoNoC.A. PRIMEGUIS
6354401:47:0806:52.00Rafael Melendez Postigo(26º)-17KM * VET MasculinoNoTRIATLON ALORA VALLE DEL SOL
6450201:47:2206:52.09Manuel Henares Díaz(26º)-17KM * SEN MasculinoNoGUDALHORCE-ÁLORA
6550301:47:2406:53.00Antonio Henares Díaz(27º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
6648701:47:2606:53.01Juan Diego Garcia Rodriguez(28º)-17KM * SEN MasculinoGUADALHORCE-ÁLORA
6743201:47:2806:53.02Javier Caballero Bandera(3º)-17KM * CAD MasculinoNoC.D. CARTAMA
6840101:49:2407:00.07Daniel Acedo Garcia(27º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
6941601:49:2507:00.08Jose Maria Avila Garcia(9º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
7060701:49:3307:01.02Antonio Ruiz Santamaria(28º)-17KM * VET MasculinoNoC.A. CLINICAS RINCON VELEZ
7152801:49:4307:01.09Carlos Madrona Montosa(29º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
7257601:49:4407:02.00Roberto Perez Medrano(29º)-17KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
7356501:50:1707:04.01Jesus Manuel Muñoz Podadera(4º)-17KM * CAD MasculinoNoINDEPENDIENTE
7449901:50:2507:04.06Pablo Guerrero Mata(30º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
7559601:50:3507:05.02Juan Francisco Rodriguez Mariscal(30º)-17KM * VET MasculinoTRAIL RUNING MISERICORDIA
7660501:50:4507:05.09Daniel Ruiz Porras(31º)-17KM * SEN MasculinoNoISLATRANS
7757201:50:4707:06.00Pablo Pacheco Franco(32º)-17KM * SEN MasculinoNoISLATRANS
7862401:50:5007:06.02Joaquín Subires Almodovar(33º)-17KM * SEN MasculinoNoISLATRANS
7949701:51:2507:08.04Antonio González Pérez(31º)-17KM * VET MasculinoC.D. FUENTE EL ACEBUCHE
8063001:51:5207:10.02Diego Trujillo Taboada(34º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
8154601:52:1207:11.05Andres Mendieta Molina(32º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
8261301:52:1607:11.07Juan Manuel Sanchez Pinto(10º)-17KM * MST MasculinoNo
8340501:52:2107:12.01Antonio Aguilar Mancera(33º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
8449201:52:2507:12.03Alvaro Genol Saavedra(34º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
8558001:52:4207:13.04David Pinzon Muñoz(35º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
8641701:52:4407:13.05Sergio Baena Romero(35º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
8744301:52:4607:13.06Ricardo Casanova Piorno(36º)-17KM * VET MasculinoNoLA PEÑA
8841901:52:5707:14.03Francisco Baños Márquez(37º)-17KM * VET MasculinoNoMEDIA TRAIL MIJAS
8943801:52:5907:14.04Ignacio Campos Blanco(38º)-17KM * VET MasculinoNoRUN´SAPP
9046101:53:1607:15.06Antonio Domínguez Duran(39º)-17KM * VET MasculinoC.A. CASABERMEJA
9157901:53:1907:15.07Alvaro Pinilla Ruano(2º)-17KM * JUN MasculinoNoINDEPENDIENTE
9257801:53:2107:15.09Rafael Pinilla Blanca(40º)-17KM * VET MasculinoCIMA 2000 CLUB INTEGRAL DE MONTAÑA Y AVENTURA
9344801:53:2407:16.01Agustín Carlos Cepe Castillo(36º)-17KM * SEN MasculinoBLACK SHEEP 101 TEAM
9462001:53:2607:16.02Sebastian Siruela Martin(37º)-17KM * SEN MasculinoNoBLACK SHEEP 101 TEAM
9549101:53:3407:16.07José Maria Gázquez Ladrón De Guevara(11º)-17KM * MST MasculinoNoMEDIA TRAIL MIJAS
9640601:54:0807:18.09Luis Aguilera Peragalo(38º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
9752301:54:4807:21.04Francisco Javier Lozano Lozano(39º)-17KM * SEN MasculinoNoCLUB ATLETISMO CASABERMEJA
9846001:54:4907:21.05Antonio Jesus Diaz Sanchez(41º)-17KM * VET MasculinoCLUB ALPINO BENALMADENA
9944001:54:5107:21.06José Ignacio Cañete Jimenez(42º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
10057301:54:5707:22.00Juan Ramon Pardo Fernandez(40º)-17KM * SEN MasculinoNoCLUB ATLETISMO CASABERMEJA
10164101:54:5807:22.01Daniel Vergara Moreno(41º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
10256701:57:0807:30.04Felipe Navarro Martinez(43º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
10354101:57:2407:31.05Sebastian Maspons Sanchez(44º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
10456201:57:3607:32.02Antonio Jesus Muñoz Fernandez(12º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
10547201:57:3807:32.03Juan Gonzalo Fernandez Vazquez(13º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
10659701:58:4407:36.06Juan Antonio Rodriguez Morilla(45º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
10762601:59:0007:37.06Jose Maria Tejada Serrano(42º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
10850801:59:0607:38.00Bartolome Hormigo Rodriguez(14º)-17KM * MST MasculinoNoSIERRA BERMEJA TRAIL
10958901:59:0907:38.02Rafael Alberto Reina Antón(43º)-17KM * SEN MasculinoSURICATO TRAIL MÁLAGA
11044501:59:1107:38.03Santiago Emilio Castilla Villegas(46º)-17KM * VET MasculinoC. D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
11154502:00:1407:42.04Juan Antonio Mendez Parrilla(47º)-17KM * VET MasculinoNoSIERRASUR
11256402:01:3107:47.03Francisco Javier Muñoz Montiel(48º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
11349602:03:5207:56.03Daniel Gonzalez Gonzalez(15º)-17KM * MST MasculinoNoCLUB ATLETISMO PRIMEGUIS
11464202:03:5407:56.05Jose Miguel Vergara Moreno(44º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
11546402:03:5507:56.05Juan Antonio Escamilla Sanchez(45º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
11654202:04:1707:57.09Manuel Matas Merida(46º)-17KM * SEN MasculinoCLUB DE MONTAÑA HORCONERA
11748402:04:1807:58.00Jorge Antonio Garcia Mateo(47º)-17KM * SEN MasculinoCLUB MONTAÑA HORCONERA
11863502:06:4508:07.04Jose Maria Vázquez Lopez(48º)-17KM * SEN MasculinoCUEVA DE NERJA
11961902:06:4808:07.06Eloy José Sierra Ojeda(49º)-17KM * VET MasculinoNoRUNSAPP
12041502:06:5308:07.09Luciano Arevalo Garcia(50º)-17KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
12147102:07:0908:09.00Francisco Javier Fernández Romero(51º)-17KM * VET MasculinoCLUB ALPINO BENALMADENA IRON TRIAHT
12247502:07:4208:11.01Marcelino Fuertes Martinez(16º)-17KM * MST MasculinoNoRUNNSAPP
12340802:07:5708:12.00Miguel Alvarez De Perea Bandera(17º)-17KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
12458402:08:0108:12.03Paco Pozo Pérez(52º)-17KM * VET MasculinoRUN'SAPP
12554702:08:0608:12.06Jose Luis Mendoza Jimenez(18º)-17KM * MST MasculinoCIMA 2000
12652702:08:1408:13.01Francisco Jose Madrid Ortiz(53º)-17KM * VET MasculinoCLUB DE MONTAÑA HORCONERA
12747802:09:4508:19.00Jesus Garces Diaz(49º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
12842802:11:2108:25.01Lorenzo Bueno Ortega(19º)-17KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
12941002:11:2408:25.03Manuel Jesus Aragon Sanchez(54º)-17KM * VET MasculinoCLUD DE PORTIVO FUENTE EL ACEBUCHE
13054302:11:5108:27.01Pascual Mayenco Aragón(55º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
13149802:11:5908:27.06Luis Jose Gragera Fernandez-salguero(56º)-17KM * VET MasculinoNoBICHOS RUNNERS
13248802:12:1508:28.06Juan Pablo Garcia Sanchez-palencia(50º)-17KM * SEN MasculinoNoRUN'SAPP
13351602:12:3508:29.09Emilio Kustner Solis(57º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
13445602:12:3908:30.01Jesús Sebastián Cuesta Vargas(58º)-17KM * VET MasculinoIRONTRIATH-BENALMADENA
13562702:12:4408:30.04Francisco Toré Meléndez(59º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
13659402:12:4608:30.06Juan Manuel Rodriguez Galvez(20º)-17KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
13743002:12:5308:31.00Mario Carlos Bujalance Siles(51º)-17KM * SEN MasculinoNoPEÑAS ALTAS
13848602:14:4108:38.00Juan Carlos Garcia Nieto(60º)-17KM * VET MasculinoNoLA PEÑA
13945302:16:3408:45.02Gerardo Cotilla Marques(21º)-17KM * MST MasculinoNoLOS FATIGAS DE CARRANQUE
14061702:16:4808:46.01Jose Santiago Guerra(22º)-17KM * MST MasculinoNoTRIATLON IRONHTRIA
14142702:19:4508:57.04Juan Jose Bruño Ramirez(52º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
14254902:20:1408:59.03Carlos Merino Martínez(61º)-17KM * VET MasculinoC.D.TRAIL RUNNING MISERICORDIA
14365002:21:5009:05.04Jose Alberto Sanchez Pino(53º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
14451102:21:5509:05.08Angel Jaimez Palacios(5º)-17KM * CAD MasculinoNoINDEPENDIENTE
14540402:22:2109:07.04Jesus A. Aguilar Mancera(62º)-17KM * VET MasculinoNoESPARTANOS MARATONIANOS
14643902:23:3909:12.04Antonio Campos Galvez(54º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
14744902:25:1009:18.03Jesus Francisco Cervera Recio(23º)-17KM * MST MasculinoNoLOS FATIGAS DE CARRANQUE
14845702:26:5509:25.00Antonio Manuel Delgado Sánchez(63º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
14942202:32:5609:48.02Juan Bautista Alvarez(24º)-17KM * MST MasculinoALPINO BENALMADENA
15064302:34:2309:53.07Carlos Viano Martínez(64º)-17KM * VET MasculinoNoRUNSAPP
15153802:34:3409:54.04Jesus Martinez Fernandez(65º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
15253002:37:5010:07.00Marcos Aurelio Manzanares Rueda(66º)-17KM * VET MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
15343702:39:2610:13.01Juan Emanuel Campos Bernabe(55º)-17KM * SEN MasculinoNoOPENBOX
15456302:39:4810:14.06Alejandro Muñoz Fischer(56º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
15565102:41:0310:19.03Antonio Ernesto Sanchez Talaveron(67º)-17KM * VET MasculinoNo
15662202:47:1210:43.00Saulo Manoel Spinola Junior(57º)-17KM * SEN MasculinoNoBUJO
15740202:56:3111:18.09Jose Miguel Acevedo Iranzo(25º)-17KM * MST MasculinoCUECA DE NERJA
15846203:32:5613:38.09Francisco José Enamorado González(68º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
15963203:33:2813:40.09Antonio Uribe Navarro(26º)-17KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
1609804:36:2705:35.00Joan Marc Falco Mas(1º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
16115604:36:2805:35.00Juan Imbernon Guerrero(1º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
1624004:41:1405:40.08Jose Ramon Cabrera Verdugo(2º)-51KM * SEN MasculinoSIERRA SUR
16325304:45:0105:45.04Victor Pimentel Carretero(3º)-51KM * SEN MasculinoGEDYSA COMARCAL
1643004:47:5905:49.00Antonio Barroso Niño(2º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
16531404:50:3605:52.02Miguel Angel Santamaria Garcia(3º)-51KM * VET MasculinoNoCOREMON TRAIL
16610404:51:1105:52.09José Fernandez Pérez(4º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA
16721504:52:5805:55.01Antonio Moreno Ortiz(5º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
1688704:54:0505:56.04Manuel Alejandro Dominguez Garcia(4º)-51KM * SEN MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
16914705:00:1906:04.00Jesus Gutierrez Garcia(6º)-51KM * VET MasculinoGUADALHORCE-ÁLORA
17028805:01:5306:05.09Miguel Romero Gonzalez(5º)-51KM * SEN MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
17133005:04:2906:09.00Jose Rafael Tortosa Delgado(7º)-51KM * VET MasculinoCLUB CUMBRE 14
17215905:10:4106:16.05Angel Jábega Murado(6º)-51KM * SEN MasculinoCUMBRE14
17326805:13:2206:19.08Francisco Javier Reyes Fernandez(8º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB MARATÓN LUCENA
17420805:14:0806:20.07Ignacio Molina Martín(7º)-51KM * SEN MasculinoSOHAIL LA SENDA
17527605:14:1406:20.08Cristobal Rafael Rodriguez De Dios(8º)-51KM * SEN MasculinoLA SENDA TRAIL
17628605:15:3106:22.04José Daniel Romero García(9º)-51KM * SEN MasculinoC.D.APINO JARAPALOS
1775005:15:4506:22.07Daniel Jesus Carrion Bravo(10º)-51KM * SEN MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
17829305:18:1206:25.06Antonio Jesus Rubia Garcia(9º)-51KM * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
17925105:18:5106:26.04Hugo Perez Villegas(11º)-51KM * SEN MasculinoCUMBRE14
1809705:19:2106:27.00Pedro Espinosa Zurita(1º)-51KM * MST MasculinoALPINO BENALMADENA
18151905:20:0106:27.08Antonio Lobato Rodriguez(12º)-51KM * SEN MasculinoPURA AVENTURA
18222605:21:0906:29.02Jesus Mario Niño Ocaña(2º)-51KM * MST MasculinoTRAIL MONTAIN
18315405:21:1106:29.03Manuel Herrera Berdún(13º)-51KM * SEN MasculinoTREKINGWORLD
18423405:22:4406:31.01Francisco Javier Osuna Prieto(14º)-51KM * SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
18524605:24:5306:33.07Ignacio Perez Lagos(10º)-51KM * VET MasculinoGUADALHORCE-ÁLORA
1864405:27:1306:36.06Miguel Cano Prieto(11º)-51KM * VET MasculinoNoCUEVA DE NERJA-UMA
18731905:29:1406:39.00Sergio Daniel Soto Alarcon(15º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
1887105:29:3506:39.04Juan Manuel Cortes Cortes(12º)-51KM * VET MasculinoTRAIL RONDA
1895605:29:5606:39.09Juan Castillo Peralta(3º)-51KM * MST MasculinoBICHA TRAIL&MOUNTAIN
19034705:31:1706:41.05Patxi Zarandieta Mendez(13º)-51KM * VET MasculinoBICHA TRAIL MOUNTAIN
19119905:32:3806:43.01David Melero Sánchez(16º)-51KM * SEN MasculinoNoLA ANTORCHA
19221405:33:3106:44.02David Moreno Ontiveros(14º)-51KM * VET MasculinoBICHA TRAIL&MOUNTAIN
19332505:34:1906:45.02Guillermo Toledo Zapata(17º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
19410505:34:3106:45.04Agustín Isidro Fernandez Zambrana(15º)-51KM * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
19516805:34:5706:45.09Juan Carlos Lobato Aranda(16º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA - IRONTRIATH
19612305:35:1306:46.03Antonio Garcia Ramirez(18º)-51KM * SEN MasculinoCD FUENTE DEL ACEBUCHE
197505:35:1806:46.04Juan Diego Aguilar Bravo(19º)-51KM * SEN MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
198905:35:1906:46.04José Maria Albaladejo Cesares(17º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
1999005:35:2106:46.04Omar Dris Maanan(18º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB TRAIL RUNNIN MELILLA
20033505:36:0106:47.02Antonio Jose Valle Sanchez(19º)-51KM * VET MasculinoNoHANBIKE
20134205:36:0506:47.03Antonio Luis Villar Cantalejo(20º)-51KM * VET MasculinoATLETISMO CORIA DEL RIO
20212405:37:5706:49.06Raul Garcia Rojano(20º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
2035505:39:0006:50.09Jose Castillo Merida(21º)-51KM * VET MasculinoC.A. PRIMEGUIS
20414405:39:0106:50.09Juanjo Guerrero Gonzalez(22º)-51KM * VET MasculinoC.A.PRIMEGUIS
2057405:40:0506:52.02Ildefonso Cozar Andrades(21º)-51KM * SEN MasculinoPURAVENTURA
2063205:40:4906:53.01Antonio Jesús Beltrán Pino(22º)-51KM * SEN MasculinoJARAPALOS TRAIL
20734805:42:0206:54.05Cesar Zarandieta Mendez(23º)-51KM * VET MasculinoBICHA TRAIL MOUNTAIN
20813005:42:1206:54.07David Gomez Guerrero(24º)-51KM * VET MasculinoCERROJONETE
20918305:42:3606:55.02Juan Carlos Marin Rodriguez(23º)-51KM * SEN MasculinoEQUIPO KENIATA
21025705:43:4306:56.06Javier Portales Sepulveda(25º)-51KM * VET MasculinoGRUPO ALPINO BENALMADENA - IRONTRIATH
2114605:43:5906:56.09José Antonio Carmona Castro(24º)-51KM * SEN MasculinoCM SIERRA SUR
21223005:44:1906:57.03Gustavo Ordoñez Rodriguez(26º)-51KM * VET MasculinoCXM SIERRASUR
21318905:44:2006:57.03Jose Antonio Martin Pecci(27º)-51KM * VET MasculinoC.D. LA OTRA VERTIENTE
2141905:45:3906:58.09Eloy Arana Rodriguez(28º)-51KM * VET MasculinoGUADALHORCE-ÁLORA
2152005:45:4006:58.09Carlos Dimas Arana Rodriguez(29º)-51KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
21612005:45:5706:59.03Daniel Garcia Miranda(30º)-51KM * VET MasculinoALPINO DE BENALMADENA IRONTRIATH
21717005:46:0506:59.04Miguel Lopez Jimenez(31º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
21821205:47:3307:01.02Antonio Francisco Morales Serrano(32º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMÁDENA
2197605:47:3607:01.03Francisco Jose Cruz Muñoz(33º)-51KM * VET MasculinoCORRECAMINOS TRAIL CORDOBA
22018805:47:5007:01.06Jose Maria Martin Marques(34º)-51KM * VET MasculinoNERJA DE ATLETISMO
22118205:51:1807:05.08Miguel Marín Enriquez(25º)-51KM * SEN MasculinoBICHOS RUNNERS
22216505:53:0107:07.08Miguel Angel Leiva Zea(35º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
22311705:53:3007:08.04Miguel García Cortes(36º)-51KM * VET MasculinoCLUB ACEBUCHE
22428905:53:3207:08.05Jesus Romero Lagos(26º)-51KM * SEN MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
22533805:53:4207:08.07Carlos Vázquez Lupion(4º)-51KM * MST MasculinoPLAYAS DE MÁLAGA
22635205:53:4407:08.07Jose Francisco García Romero(37º)-51KM * VET MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
22733405:53:4807:08.08Manuel Valero Gallego(38º)-51KM * VET MasculinoCUMBRE14
2283405:54:4207:09.09Jose Luis Benitez Sanchez(5º)-51KM * MST MasculinoPURAVENTURA
22932905:54:5307:10.01José Antonio Torres Morato(39º)-51KM * VET MasculinoCM SIERRA SUR
2303905:55:0707:10.04Francisco Broncano López(27º)-51KM * SEN MasculinoCUEVA DE NERJA-UMA
23124305:57:0407:12.07Jose Miguel Perea Sanchez(28º)-51KM * SEN MasculinoJARAPALOS TRAIL
23212905:59:1807:15.05Juan Manual Gomez Guerrero(40º)-51KM * VET MasculinoCERROJONETE
23321906:00:0807:16.05Antonio Muñoz Cano(29º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB DEPORTIVO FATETAR
2343506:00:4107:17.01Juan Carlos Bermejo Sanchez(41º)-51KM * VET MasculinoCD TRAIL RUNNING MALAGA
23515306:02:3507:19.04Mario Hernandez Carvajal(30º)-51KM * SEN MasculinoTHE COJOS TEAM
2361106:03:3407:20.06Juan J. Alcaide(31º)-51KM * SEN MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
23721606:03:3807:20.07Ismael Moreno Rodriguez(32º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
2388806:04:1807:21.05Pedro Jesus Dominguez Rincon(42º)-51KM * VET MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
2391206:04:5407:22.02Rafael Alcalde Rivas(33º)-51KM * SEN MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
24010206:05:1307:22.06Rafael Angel Fernandez Garcia(43º)-51KM * VET MasculinoCORDUBA TRAIL
2414806:05:4107:23.02José Miguel Carmona Jiménez(34º)-51KM * SEN MasculinoGRUPO ALPINO DE BENALMADENA IRONTRIATH
2425706:06:1507:23.09Juan Carlos Castillo Portillo(44º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
24329206:06:3107:24.02Salvador Rosado Martín(35º)-51KM * SEN MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
2442206:07:2307:25.03Marcos Leonardo Arnolfo(45º)-51KM * VET MasculinoNoLOS CHAKALES
24516406:07:4107:25.06Valeriano Jurado Madina(46º)-51KM * VET MasculinoPEÑAS ALTAS
2468906:10:2107:28.08David Domínguez Ruiz(36º)-51KM * SEN MasculinoC.D. LA OTRA VERTIENTE
24722406:12:2407:31.03Serafin Navarro Garcia(37º)-51KM * SEN MasculinoKABRAS LOKAS TRAIL
24820906:12:3607:31.06Juan Manuel Montero Macho(6º)-51KM * MST MasculinoNoCLUB ATLETISMO DE LUCENA
24922806:12:4507:31.08Domingo Oliva Mendez(47º)-51KM * VET MasculinoCUMBRE 14
25034306:13:2007:32.05José Antonio Vinuesa Martin(38º)-51KM * SEN MasculinoNoANSIA VIVA!!!
25119306:13:4007:32.09Paco Martin Sanchez(48º)-51KM * VET MasculinoCORRECAMINOS TRAIL CORDOBA
252606:14:0407:33.04Miguel Aguilar Burgos(39º)-51KM * SEN MasculinoC.D.BICHA TRAIL&MOUNTAIN
25335306:14:3407:34.00Felipe Santos(40º)-51KM * SEN MasculinoNo
25414906:14:3507:34.00Paul Harrison(49º)-51KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
2556406:15:1407:34.08David Codon Cordero(41º)-51KM * SEN MasculinoNoAMIGOS DE LA PIRÁMIDE DE MIRAFLORES
2566506:15:1407:34.08Angel Luis Codon Cordero(50º)-51KM * VET MasculinoNoAMIGOS DE LA PIRAMIDE
25713206:15:2707:35.00Miguel Gomez Martinez(51º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
25826006:18:0907:38.03Rafael Priego Ruiz(52º)-51KM * VET MasculinoKABRAS LOKAS TRAIL
25919606:18:2507:38.06Antonio Jesus Martinez Moya(42º)-51KM * SEN MasculinoPEÑAS ALTAS
26027906:18:2807:38.07Javier Rodríguez García(53º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNIG MELILLA
26111506:18:2807:38.07Juan Jose Garces Cesares(54º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
26233306:18:3507:38.08Juan Valera Lara(55º)-51KM * VET MasculinoCLUB MARATON LUCENA
2639906:19:1907:39.07Zacarías Fernández Bernia(43º)-51KM * SEN MasculinoNoTRIKOS
26416006:19:4607:40.03Leandro Jimenez Perez(56º)-51KM * VET MasculinoBENALMADENA-IRONTRIATH
26517706:21:0907:41.09Jose Miguel Lozano Molina(44º)-51KM * SEN MasculinoPURAVENTURA GENAL
26619506:21:3907:42.06Ivan Martinez De Campos Escassi(57º)-51KM * VET MasculinoNoTRYTRONG
26728306:22:1007:43.02Manuel Rodríguez Zamora(58º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
26831606:22:2007:43.04Dani Sellez Blanco(45º)-51KM * SEN MasculinoCLUB TRITÓN
2691706:22:4307:43.08Sergio Aragon Gutierrez(59º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
27029906:23:2707:44.07Ignacio Ruiz Mariscal(7º)-51KM * MST MasculinoSALTABALATES
27133106:23:4707:45.01Francisco Tovar Pino(46º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
27228106:25:5907:47.08Francisco Antonio Rodriguez Moron(8º)-51KM * MST MasculinoNoLOS FATIGAS DE CARRANQUE
2731006:26:3207:48.05Manuel Albarracin Rodríguez(60º)-51KM * VET MasculinoTRAIL RUNNING MISERICORDIA
27415206:26:3407:48.05Raul Hernandez Carvajal(61º)-51KM * VET MasculinoSAHOIL LA SENDA
27522306:26:3407:48.05Jose Manuel Ortiz Nuñez(9º)-51KM * MST MasculinoNo
2767006:26:4207:48.07Manuel María Cortés Cerpa(47º)-51KM * SEN MasculinoCLUB ATLETISMO SALTERAS
27722006:27:3507:49.07Felipe Muñoz Lopez(48º)-51KM * SEN MasculinoNoEQUIPO KENIATA
2786306:28:1507:50.06Juan Diego Clavijo Garcia(49º)-51KM * SEN MasculinoBIGOTE TRAIL
2793706:28:1607:50.06Ricardo Bravo Gonzalez(62º)-51KM * VET MasculinoBIGOTETRAIL
2809606:29:0507:51.06Francisco Espinosa Siles(63º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIAH
2818506:29:5607:52.06Miguel Ángel Diaz Torres(50º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
28225406:31:1507:54.02José Plaza Castro(51º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
28322106:31:1607:54.02Juan Pedro Muñoz Navarro(64º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB ATLETISMO DE LUCENA
28418706:31:3007:54.05Javier Martin Losada(52º)-51KM * SEN MasculinoNERJA ATLETISMO
28510606:31:3207:54.05Rubén Franco Ramos(53º)-51KM * SEN MasculinoCUEVA DE NERJA UMA
28616206:31:5007:54.09Antonio Jodar Corral(54º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
28728206:31:5107:54.09Jose Angel Rodriguez Sanchez(55º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
28823706:32:2607:55.06Jose Daniel Parada Mesa(65º)-51KM * VET MasculinoC.D. LA ROZADURA
28928706:33:2507:56.08Juan Romero Gómez(66º)-51KM * VET MasculinoC D SURICATO TRAIL MÁLAGA
29026606:33:2607:56.08Francisco Javier Ramos Rodríguez(67º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA
29114206:33:2807:56.09Marco Antonio Gonzalez Urbano(68º)-51KM * VET MasculinoC. D. KABRAS LOKAS TRAIL
2925106:35:0307:58.08Francisco Casado Martinez(69º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
29331506:38:0708:02.05Alberto Santos Rodríguez(70º)-51KM * VET MasculinoGRUPO DE MONTAÑA MÁLAGA
29420306:38:1008:02.06Domingo Mérida Gomez(71º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
29510906:38:5308:03.04Juan Galindo Lobaton(72º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
29632006:39:4808:04.06Patrick Suárez Solan(56º)-51KM * SEN MasculinoTHE COJOS TEAM
29712506:39:4908:04.06Alejandro Garrido Perez(57º)-51KM * SEN MasculinoNo
29816306:40:1208:05.00Daniel Jodar Corral(58º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
2996106:41:0108:06.00Antonio Chacon Carrasco(59º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
30034906:41:0308:06.01Miguel Ángel Zarco Guerra(60º)-51KM * SEN MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
301406:41:0708:06.02Francisco Jose Acosta Ramirez(61º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
3028606:41:0908:06.02Jose Manuel Fernandez Sanchez(10º)-51KM * MST MasculinoNoOLIMPO
30320706:41:3908:06.08Miguel Molina Heredia(73º)-51KM * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
30417206:41:4108:06.08Francisco José López Pérez(74º)-51KM * VET MasculinoNoBICHOS RUNNERS
305706:42:1908:07.06Joaquin Alba De La Torre(75º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB ATLETISMO DE LUCENA
30614606:42:2308:07.07Antonio Guerrero Plaza(76º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
30714506:42:2408:07.07Diego Jesus Guerrero Plaza(62º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
30826506:43:3408:09.01Francisco De Paula Ramírez Muñoz(1º)-51KM * PRO MasculinoNoINDEPENDIENTE
30912706:43:4108:09.02Alejandro Gil Castro(63º)-51KM * SEN MasculinoSIERRA SUR
3106806:43:4808:09.04Antonio Coronado Noberto(77º)-51KM * VET MasculinoSIERRA SUR.
31116706:46:0708:12.02Antonio Lobato Aranda(78º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
3128006:47:2408:13.08Francisco De Mora Perez(11º)-51KM * MST MasculinoCLUB RUNNING INMOBILIARIA ARJONA
31334406:47:4308:14.02Roberto Zabala Diaz(64º)-51KM * SEN MasculinoCDM ULTRA FONDO LOS ALCORES
31419806:47:4508:14.02Marco Antonio Maya Rodriguez(65º)-51KM * SEN MasculinoNoCDM ULTRAFONDO LOS ALCORES
31533206:47:4608:14.02Manuel Triguero López(66º)-51KM * SEN MasculinoCDM ULTRAFONFO LOS ALCORES
3169506:47:4708:14.02Juan Manuel Espinosa Dominguez(79º)-51KM * VET MasculinoCDM ULTRAFONDO LOS ALCORES
3175806:48:0508:14.06Agustín Castro Carrasquilla(80º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB MARATÓN LUCENA
31819106:49:0508:15.08Antonio Martin Rueda(12º)-51KM * MST MasculinoCLUB ATLETISMO MARATON MARCHENA
31914106:49:3408:16.04José Maria Gonzalez Sanchez(67º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
32030106:50:5808:18.01Javier Ruiz Vazquez(68º)-51KM * SEN MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
32129506:53:0808:20.07Daniel Ruiz(69º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
32227306:53:0908:20.07Mario Rodriguez Castillo(81º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
32334506:54:4208:22.06Manuel Zamorano Vergara(82º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB MARATÓN LUCENA
3242706:54:4308:22.06Fco Javier Barranco Guerrero(70º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
3254506:55:1808:23.03Ramon Cansino Garcia(71º)-51KM * SEN MasculinoBIGOTE TRAIL
32621006:55:3108:23.06Bernardo Morales Morales(13º)-51KM * MST MasculinoCERRO DEL CABALLO
32712806:55:4508:23.09Manuel Giraldez Vera(14º)-51KM * MST MasculinoC.A. MONTELLANO
32818506:55:4708:23.09Jose David Mariscal Macias(72º)-51KM * SEN MasculinoC.A. MONTELLANO
32913106:55:5008:24.00Fernando Gomez Heredia(15º)-51KM * MST MasculinoNoMTB ALCAUDETENSE
33010006:55:5108:24.00Juan Fernandez Domenech(16º)-51KM * MST MasculinoJARAPALOS TRAIL
33134606:56:3108:24.08Jose Juan Zaragoza Zaragoza(73º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
33217306:56:3408:24.09Antonio Jose Lopez Rodriguez(83º)-51KM * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
33329406:56:4308:25.01Antonio Rubio Andrade(84º)-51KM * VET MasculinoSOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MÁLAGA
3346706:56:5008:25.02Santiago Colomer Tapia(85º)-51KM * VET MasculinoNoHANDBYKE ISLA
33513606:57:0308:25.04Jesus Gonzalez Clu(86º)-51KM * VET MasculinoATL RINCON DE LA VICTORIA
33631106:58:3308:27.03Manuel Sánchez Rodríguez(87º)-51KM * VET MasculinoMARATÓN MARCHENA
3374906:59:1508:28.01Santiago Carrillo Villanueva(88º)-51KM * VET MasculinoNoLA VEREITA
33828406:59:3508:28.05Francisco Rodriguez Zayas(89º)-51KM * VET MasculinoSOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MALAGA
33917607:00:5308:30.01Álvaro Lozano Machado(74º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB ATLETISMO MÁLAGA
34020607:00:5708:30.02Ahmed Mohamed Karroum(90º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
34110807:01:0208:30.03Fran Galindo Andrades(75º)-51KM * SEN MasculinoTHE COJOS TEAM
34216107:01:3508:31.00Miguel Angel Jimenez Perez(76º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
34311207:01:4308:31.01Jose Andres Gamboa Antiñolo(77º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
34426307:02:2508:32.00Aldo Javier Quadri Cosentino(78º)-51KM * SEN MasculinoNoC.A.CUEVAS DE NERJA UMA
34530507:02:3708:32.02Jose Antonio Sanchez Aviles(79º)-51KM * SEN MasculinoGRUPO ALPINO DE BENALMADENA IRONTRIATH
3468207:03:1808:33.00Germán Demaría Rodríguez(80º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
34720207:03:4808:33.06Rafael Mendoza Jimenez(91º)-51KM * VET MasculinoNoCIMA 2000
34824107:04:3908:34.07Juan Manuel Pedrosa De La Cruz(17º)-51KM * MST MasculinoKABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
34915807:07:1008:37.07Jose Manuel Izquierdo Garcia(92º)-51KM * VET MasculinoC.D. LA ROZADURA
35024707:07:1308:37.08Francisco Perez Marquez(93º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
3514107:07:1808:37.09Manuel Calero Romero(94º)-51KM * VET MasculinoNoKABRAS LOKAS TRAIL
3525207:07:1908:37.09Manuel Casado Sánchez(95º)-51KM * VET MasculinoNoKABRAS LOKAS TRAIL
35313507:08:2808:39.03Miguel Gonzalez Bueno(96º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
354307:08:3008:39.03Eloy Acevedo Ortega(81º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
35526407:08:3408:39.04Francisco De Paula Ramírez León(97º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
35630907:09:0808:40.01Diego Jesus Sanchez Moriano(82º)-51KM * SEN MasculinoMUJERES EN LAS VEREDAS
35719007:10:2508:41.07Jose Manuel Martin Ponce De Leon(83º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
35813707:11:4808:43.03Marco Antonio Gonzalez Martin(84º)-51KM * SEN MasculinoMARATÓN MARCHENA
35930607:11:5408:43.05Carlos Sanchez Aviles(85º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
36033907:12:1208:43.08Oliver Vega Miranda(86º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
36119707:12:1908:44.00Juan Ignacio Martinez Ortega(98º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
36220407:13:2908:45.04Alejandro Mesa Rodriguez(87º)-51KM * SEN MasculinoMARATÓN MARCHENA
3633607:13:3108:45.04Luis Miguel Borrego Raya(99º)-51KM * VET MasculinoMARATON MARCHENA
36417807:13:3308:45.05Jose Sebastian Luque Camero(18º)-51KM * MST MasculinoMARATON MARCHENA
36523307:14:3708:46.07Joaquin Osca Pons(19º)-51KM * MST MasculinoCUMBRE 14
36627707:14:3808:46.08Emilio Rodriguez De Viguri Escobar(20º)-51KM * MST MasculinoCUMBRE 14
3672807:17:0808:49.08Sebastian Barranco Luque(100º)-51KM * VET MasculinoBENALMÁDENA ALPINO IRONTRIATH
36813807:19:5108:53.01José González Muñoz(21º)-51KM * MST MasculinoCD HISPATRAIL TRAINING MARKET
36915707:19:5408:53.02Paulino José Isorna Martínez(22º)-51KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
37014007:20:0008:53.03Juanjo Gonzalez Robledo(101º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
37117407:20:0308:53.03Juan Francisco Lopez Romero(102º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
37226707:20:3908:54.01Jose Enrique Reina Rosales(88º)-51KM * SEN MasculinoNoBIKILA
3731307:20:5408:54.04Sergio Aldeguer Joya(103º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
37433607:22:3108:56.03Andres Valverde Macias(89º)-51KM * SEN MasculinoALCALAREÑO DE MONTAÑA
37524907:22:3308:56.04Juan Luis Pérez Rodríguez(104º)-51KM * VET MasculinoCLUB ALCALAREÑO DE MONTAÑA
37619207:23:1208:57.01Francisco Martin Rueda(23º)-51KM * MST MasculinoCLUB ATLETISMO MARATÓN MARCHENA
37719407:24:4408:59.00Francisco Jesús Martínez Campaña(90º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
37810707:26:3509:01.03Jose Antonio Frias Molina(105º)-51KM * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
37932107:26:4809:01.05Francisco Suvires Colorado(24º)-51KM * MST MasculinoJARAPALOS TRAIL
38027407:29:1209:04.04Miguel Angel Rodriguez Ciendones(91º)-51KM * SEN MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
3816007:30:2909:06.00Jose Castro Valle(106º)-51KM * VET MasculinoCIMA 2000
38230307:30:4009:06.02Fernando Salido Perez(25º)-51KM * MST MasculinoCIMA 2000
3833807:31:2109:07.00Cristobal Briales Farfan(26º)-51KM * MST MasculinoC.D FUENTE DEL ACEBUCHE
384807:33:2209:09.05Sebastian Alba Garcia(107º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
3852107:33:2309:09.05Iván Argüello Medina(108º)-51KM * VET MasculinoHISPATRAIL TRAINING MARKET
38628507:41:2509:19.02Manuel Roldan De Haro(109º)-51KM * VET MasculinoNoC.D. MALAPESQUERA
38711107:41:2609:19.03Jose Manuel Galvez Andreu(110º)-51KM * VET MasculinoNoC.T.BAHIA DE MALAGA
38821107:42:3709:20.07Jose Morales Sanchez(92º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
38929707:42:3909:20.07José Antonio Ruiz Jiménez(27º)-51KM * MST MasculinoIRONTRIATH
39025807:42:4109:20.08Antonio Pozo Alvarez(111º)-51KM * VET MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
39120107:44:4609:23.03Alejandro Mena Moreno(93º)-51KM * SEN MasculinoRUN'SAPP
39229007:45:4709:24.05Daniel Romero Mesa(94º)-51KM * SEN MasculinoMARATÓN MARCHENA
39328007:45:4909:24.06Juan Maria Rodriguez Martin(112º)-51KM * VET MasculinoMARATÓN MARCHENA
39434107:49:4509:29.03Jose Maria Villalba Jimenez De Galanes(113º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
39521807:49:4809:29.04Francisco Javier Moyano Martinez(114º)-51KM * VET MasculinoGRUPO DE MONTAÑA TIÑOSA
39632207:50:5409:30.07Benaisa Tahiri(115º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
3971407:50:5709:30.08Javier Almansa Mateo(116º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
39815507:50:5909:30.08Rik Heymans(28º)-51KM * MST MasculinoNoNERJA- MALAGA
3992907:54:3609:35.02Alejandro Barrios Fernandez(117º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
40024407:54:5709:35.06Benigno Pereda Pérez(29º)-51KM * MST MasculinoCUMBRE 14
4015907:55:1309:36.00Manuel Castro Valle(30º)-51KM * MST MasculinoCIMA 2000
40243607:55:1509:36.00Jose Campos Arrebola(31º)-51KM * MST MasculinoCIMA 2000
40317107:59:2709:41.01Raul Lopez Martin(95º)-51KM * SEN MasculinoCUEVA DE NERJA-UMA
40423508:05:2509:48.03Luis Pacheco De Pablo(118º)-51KM * VET MasculinoSOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MÁLAGA
40511608:05:4909:48.08José Manuel Garcés Peregrina(96º)-51KM * SEN MasculinoBICHOS RUNNERS
4069308:06:2609:49.06Fidel Escudero Prados(97º)-51KM * SEN MasculinoNoCC FLYING CAT
40723608:07:2609:50.08Ricardo Padilla Hidalgo(119º)-51KM * VET MasculinoNoATLETISMO PRIEGO DE CÓRDOBA
40825608:08:4909:52.04Salvador Polonio Espinosa(120º)-51KM * VET MasculinoKABRAS LOKAS TRAIL
4094308:09:2409:53.02Miguel Ángel Campos Martos(98º)-51KM * SEN MasculinoTRAIL RUNNING MÁLAGA
4103108:10:1409:54.02Benito Bautista Bueno(32º)-51KM * MST MasculinoTORREMOLINOS
41124808:10:5109:54.09José Miguel Pérez Navarro(99º)-51KM * SEN MasculinoC.A.PRIMEGUIS
41229608:13:2509:58.00Pedro Ruiz Granero(33º)-51KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
41311808:13:2709:58.01Domingo Garcia Lopez(34º)-51KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
41418608:13:2809:58.01Jose Marquez Martin(35º)-51KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
41511908:14:0409:58.08Jose Manuel Garcia Mesa(121º)-51KM * VET MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS
4162308:19:2610:05.03José María Aroca Rojas(100º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATÓN LUCENA
4179208:19:2710:05.03Salvador Encabo Servián(101º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
41832408:19:2810:05.04Rafael Toledano Lopez(102º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
41918408:19:3110:05.04Antonio Marin Salazar(103º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
4204208:20:5010:07.00Miguel Angel Calero Sanchez(104º)-51KM * SEN MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
42127108:21:1910:07.06Jose Antonio Rodriguez Baena(36º)-51KM * MST MasculinoNoLOS QUE ESTAN ENTRENANDO PA LA 101 DE RONDA
42224008:22:4510:09.03Guillermo Pedreira González(122º)-51KM * VET MasculinoNoATLETISMO DE PRIEGO
42323908:24:2510:11.04Manuel Pedraza Portillo(105º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
42410308:25:3210:12.07Antonio Jesus Fernandez Perez(123º)-51KM * VET MasculinoNoC.C.THE FLYING CAT
42526908:29:0810:17.01Manuel Rivera Montiel(106º)-51KM * SEN MasculinoOJU QUE BIEN VAMOS
42630008:29:1010:17.01Juan Jose Ruiz Montero(124º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
42730808:29:2210:17.04Manuel Sanchez Marquez(37º)-51KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
42830708:32:2510:21.01Jose M Sánchez Cervi(125º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
4291508:37:5410:27.07José Manuel Alonso Bardón(126º)-51KM * VET MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
43026208:40:0010:30.02Francisco Javier Puyol Morales(127º)-51KM * VET MasculinoNoC.D. SIERRA CARBONERA
43127808:40:0710:30.04Miguel Angel Rodriguez Delgado(128º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
43217508:40:4810:31.02Juan Miguel Lopez Rubi(107º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
4337908:40:5010:31.03Aurelio De La Fuente Gonzalez(129º)-51KM * VET MasculinoNoHTRAINER
43422208:40:5110:31.03Jose Carlos Navarrete Ahned(108º)-51KM * SEN MasculinoNoBMR
43522708:43:2510:34.04Fernando Oliva Maldonado(38º)-51KM * MST MasculinoANYERA
43616608:47:5210:39.08Jose Manuel Listan Cortes(109º)-51KM * SEN MasculinoRUPICOLAS
4377208:52:0610:44.09Francisco Jose Cortés Doncel(130º)-51KM * VET MasculinoC.M.ANYERA-CEUTA
43824508:52:0810:44.09Fjavier Perez Berdugo(39º)-51KM * MST MasculinoCLUB ATLETISMO MARATON MARCHENA
4392608:52:0910:45.00Jesus Baranco Romero(40º)-51KM * MST MasculinoNoCENTRO DE ESTUDIOS TEATINOS
440109:21:4211:20.08Francisco Contreras Padilla(41º)-51KM * MST MasculinoALPINO JARAPALOS
44131309:23:0311:22.04Óscar Sánchez Sousa(110º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
44231009:23:0511:22.05Francisco Javier Sanchez Ortiz(111º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
151301:35:4006:07.09Ana Maria Jimenez Galvez(1º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
248101:41:4006:31.00Jessica Garcia Hidalgo(2º)-17KM * SEN FemeninoNoIRONTRIATH ALHAURIN DE LA TORRE
350101:41:4906:31.06Luna Gutierrez Guerrero(1º)-17KM * CAD FemeninoGUADALHORCE-ÁLORA
452101:44:0206:40.00Maria Jose Lopez Quiles(3º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
560201:46:0206:47.08Rocio Rosas Trujillo(4º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
658701:48:0906:55.09Juana Mari Quirós Espinosa(1º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
752501:54:1107:19.01Ana Belén Luna Racero(5º)-17KM * SEN FemeninoNoRUN´SAPP
859801:54:1307:19.03Ana Maria Rodriguez Santana(2º)-17KM * VET FemeninoNoESPARTANOS MARATONIANOS
961001:56:4907:29.02Isabel Sanchez Jimenez(3º)-17KM * VET FemeninoNERJA - ATLETISMO
1055501:58:4007:36.04Guadalupe Monroy Espejo(6º)-17KM * SEN FemeninoNoCLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
1147002:03:4607:56.00Monica Fernandez Martin(4º)-17KM * VET FemeninoNoC. A. PRIMEGUIS
1247402:04:0507:57.02Ana Pilar Frias Mérida(5º)-17KM * VET FemeninoNoGAR
1348902:04:1307:57.07Carmen Garcia Zara(6º)-17KM * VET FemeninoINDEPENDIENTE
1450902:06:1508:05.05Marije Hosper(7º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
1550602:06:4708:07.05Mónica Hervás Galisteo(8º)-17KM * VET FemeninoNoCUEVA DE NERJA-UMA
1651502:07:0708:08.08Carmen Jimenez Machado(7º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
1742502:07:1108:09.01Ángeles Borrayo Arrebola(8º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
1842602:08:0208:12.04Rocío Botella Galindo(9º)-17KM * SEN FemeninoC.A. PRIMEGUIS
1954002:08:1208:13.00Mari Carmen Martos Ortiz(9º)-17KM * VET FemeninoCIMA 2000
2042102:08:4208:14.09Debora Barrios Romero(10º)-17KM * SEN FemeninoNoLOS CHAKALES
2157402:09:1908:17.03Lola Peña Garcia(10º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
2259202:11:2708:25.05Lidia Rodriguez Arrabal(11º)-17KM * SEN FemeninoPEÑAS ALTAS
2342302:12:2808:29.04Lola Bermúdez Perea(11º)-17KM * VET FemeninoSURICATO TRAIL MÁLAGA
2462802:12:4508:30.05María José Tornell Vizcaino(12º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
2541202:13:1908:32.07Maria De La O Aranda Palomares(12º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
2647302:13:2708:33.02Natividad Fernandez Zambrana(1º)-17KM * MST FemeninoINDEPENDIENTE
2745902:14:2208:36.07Silvia Diaz Quintero(13º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
2858202:14:2908:37.02Vanesa Porras Nieto(13º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
2945402:14:5508:38.08Gema Cuberos Siles(14º)-17KM * VET FemeninoGUADALHORCE-ÁLORA
3045802:14:5708:39.00María Antonia Diaz Herrera(15º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
3155302:18:3408:52.09María José Miñana García(16º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
3255002:20:1508:59.03Maria Salud Merino Morales(17º)-17KM * VET FemeninoTRAIL RUNNING MISERICORDIA
3363102:21:0209:02.04Concepcion Urbano Ramirez(18º)-17KM * VET FemeninoNERJA DE ATLETISMO
3446602:21:1409:03.01Esperanza Escudero Cortés(14º)-17KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
3541402:22:1409:07.00Carmela Arellano Luque(19º)-17KM * VET FemeninoNoC.A. PRIMEGUIS
3642402:22:5009:09.03Rosario Berrocal Roldan(15º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
3744602:23:5109:13.02Natalia Castrillo De Miguel(16º)-17KM * SEN FemeninoC.A.PRIMEGUIS
3846902:26:3909:24.00Maribel Fernández Cobos(2º)-17KM * MST FemeninoCUEVA DE NERJA ATLETISMO
3952202:27:5109:28.06Ana Lopez Rivero(17º)-17KM * SEN FemeninoNoSIERRA SUR
4046502:29:1009:33.07Victoria Escudero Cortés(20º)-17KM * VET FemeninoCLUB MONTAÑA GRUPO DEL 17
4141102:30:5109:40.01Antonia Aranda Mayo(3º)-17KM * MST FemeninoNoGUADALHORCE-ÁLORA
4264002:30:5909:40.07Ana Belen Vergara Luque(21º)-17KM * VET FemeninoNoGUADALHORCE-ÁLORA
4344202:32:5509:48.01Aurora Casado Cruz(22º)-17KM * VET FemeninoALPINO JARAPALOS
4445002:34:2409:53.08Kika Compan Berrocal(23º)-17KM * VET FemeninoNoRUNSAPP
4558602:34:4409:55.01Eva Maria Puya Morillas(18º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
4659102:34:4609:55.02Pilar Rodas Mendez(24º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
4759002:36:4410:02.07Mª Mercedes Robles Torres(4º)-17KM * MST FemeninoNoINDEPENDIENTE
4851202:36:5110:03.02Maria Dolores Jimenez Bullon(5º)-17KM * MST FemeninoNoPURAVENRURA
4955402:36:5310:03.03Maria Victoria Molina Marzo(2º)-17KM * CAD FemeninoNoCORRECAMINOS TRAIL CORDOBA
5051402:38:2310:09.01Carmen Jimenez Gomez(25º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
5152402:39:2710:13.02Soraya Lozano Martin(19º)-17KM * SEN FemeninoNoOPENBOX
5253602:39:4710:14.05Celia Martínez Aibar(1º)-17KM * JUN FemeninoNoINDEPENDIENTE
5356002:40:0110:15.04Rosario Moreno Ramirez(20º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
5445102:44:3510:33.00Maria Contreras Muñoz(26º)-17KM * VET FemeninoCD KABRAS LOKAS TRAIL KÓRDOBA
5563902:47:1710:43.04Mónica Vergara Luque(21º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
5655102:51:1610:58.07Virginia Mestanza Ávila(27º)-17KM * VET FemeninoNoMALAGABLANQUIAZUL
5742902:56:5611:20.05Nadine Buhlmann(22º)-17KM * SEN FemeninoNoLIBRE
5853202:56:5811:20.06Fina Marquez Rojas(28º)-17KM * VET FemeninoNoLIBRE
5956903:50:3614:46.09Nuria Orellana Martín(29º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
6045203:50:3814:47.00Carolina Corral Flores(6º)-17KM * MST FemeninoNoINDEPENDIENTE
6135105:35:2706:46.05Carmen F Navarro Diaz(1º)-51KM * VET FemeninoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
6227505:59:0807:15.03Toñi Rodriguez Conejo(1º)-51KM * MST FemeninoALPINO BENALMADENA IRONTRIAH
6335006:01:2507:18.00Charo Zea Montero(2º)-51KM * VET FemeninoALPINO JARAPALOS
6418106:22:3507:43.07Silvia Marfil Piñero(3º)-51KM * VET FemeninoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
6523806:28:1707:50.06Maria Jose Payno Pallares(1º)-51KM * SEN FemeninoNoTRYSTRONG
667806:47:1808:13.06Adela Isabel De Hoyos Vallejo(2º)-51KM * SEN FemeninoNoC.A.PRIMEGUIS
6732606:48:4208:15.03Margarita Torres Alcaide(4º)-51KM * VET FemeninoJARAPALOS TRAIL
6827006:54:1208:22.00Lina Rivero Ibañez(5º)-51KM * VET FemeninoSIERRA SUR
6911407:02:3408:32.01Eva Maria Gamez Jimenez(3º)-51KM * SEN FemeninoNoACEBUCHE
7016907:08:4208:39.06Clemen Lopez Carrasco(6º)-51KM * VET FemeninoKABRAS LOKAS TRAIL
7118007:08:5308:39.08Cristina Malfeito Perez(7º)-51KM * VET FemeninoKABRAS LOKAS TRAIL
723307:10:5708:42.03Laura Benítez Jiménez(4º)-51KM * SEN FemeninoNoPURAVENTURA
739107:10:5908:42.03Carmen Elena Garcia(8º)-51KM * VET FemeninoJARAPALOS TRAIL
746907:13:5008:45.08Ana Mª Corral Galvez(9º)-51KM * VET FemeninoCLUB MEDIA TRAIL MIJAS
7513407:25:1508:59.06Maria Gomez Ruiz(5º)-51KM * SEN FemeninoC.A.PRIMEGUIS
7629807:29:4509:05.01María Del Marruiz Ruiz Lopez(10º)-51KM * VET FemeninoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
7723107:44:4509:23.03Angeles Ortiz Baeza(6º)-51KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
785308:10:0709:54.00Veronica Casanova Castillero(11º)-51KM * VET FemeninoTORREMOLINOS
792408:31:1510:19.06Catalina Arredondo Garcia(7º)-51KM * SEN FemeninoNoCENTRO DE ESTUDIOS TEATINOS
808408:37:5210:27.07Ximena Díaz Goszko(8º)-51KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
818308:38:0110:27.08Antonela Díaz Goszko(9º)-51KM * SEN FemeninoALPINO BENALMADENA
8221708:40:5810:31.04Elva Moya Ayago(12º)-51KM * VET FemeninoLOS ÚLTIMOS SUSMURAIS
8320508:45:4010:37.01María Luisa Miñana García(2º)-51KM * MST FemeninoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
8412209:05:0411:00.06Sandra Garcia Ortega(10º)-51KM * SEN FemeninoEQUIPO RUNNIG-TRAIL
8517909:05:1211:00.08Yolanda Macias Chaves(11º)-51KM * SEN FemeninoMONTAÑA CHICLANA

CLASIFICACIÓN 17KM
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
150401:12:5004:40.00Antonio Herrera Aragon(1º)-17KM * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
240301:18:1205:00.07Antonio Jesus Aguilar Conejo(2º)-17KM * SEN MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
343401:18:5305:03.03Emilio Jose Cabello Nuñez(3º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
460801:19:2405:05.03Francisco Javier Sánchez Bombarely(1º)-17KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
553701:19:3705:06.02Francisco Mora Farfan(4º)-17KM * SEN MasculinoNoALHAURIN IRONTRIAH TRIATLON
664501:20:2205:09.00Jose Manuel Viruel Alvarez(5º)-17KM * SEN MasculinoGUADALHORCE - ÁLORA
755801:23:0505:19.05Marcos Moreno Millán(2º)-17KM * VET MasculinoCLUB MEDIA TRAIL MIJAS
862501:23:5405:22.06Akash Teckchandani Ortiz(6º)-17KM * SEN MasculinoC.D. SOHAIL
952001:24:0705:23.05Diego Lopez Luque(3º)-17KM * VET MasculinoBIKE TATION MARBELLA
1053401:26:0705:31.01Francisco Javier Martin Lopez(4º)-17KM * VET MasculinoNoCLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
1149001:27:2305:36.00Antonio Garrido Diaz(5º)-17KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA
1261101:28:1705:39.05Adolfo Sanchez Muñoz(6º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
1360101:28:4105:41.00Javier Romo Moruno(7º)-17KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
1462901:28:4505:41.02Jesus Toscano Tenorio(1º)-17KM * MST MasculinoNoLOS FATIGAS DE CARRANQUE
1556601:28:4905:41.05Miguel Navarro Diaz(7º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
1655601:29:3705:44.06Salvador Montiel Recio(8º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
1760401:29:5005:45.04Antonio Rueda Aragon(9º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
1852601:30:0405:46.03Rafael Luque Torres(2º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
1951701:31:0005:49.09Rodrigo Labrac Naranjo(3º)-17KM * MST MasculinoNoTRIATLÓN ALHAURIN DE LA TORRE
2048501:31:5205:53.03Jose Luis Garcia Miranda(8º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
2150701:32:0805:54.03Bernabe Hidalgo Aranda(10º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
2253901:33:0505:57.09Jose Luis Martin-prieto Marquez(4º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
2344701:33:4106:00.02Ruben Castro Franco(9º)-17KM * SEN MasculinoCORDUBA TRAIL
2464601:33:5306:01.00Alberto Vizcaíno Gonzalez(11º)-17KM * VET MasculinoGUADALHORCE-ÁLORA
2551801:34:1806:02.06Miguel Angel Lara Fernandez(5º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
2658101:34:2806:03.03Mario Platero García - Velasco(10º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
2753501:34:4106:04.01Jose Martin Sanchez(6º)-17KM * MST MasculinoLA SENDA TRAIL
2861501:35:1106:06.00Francisco Javier Sánchez Sánchez(11º)-17KM * SEN MasculinoCLUB DE MONTAÑA SIERRA DE CASTRIL
2959301:35:1706:06.04Jose Manuel Rodriguez Corpas(12º)-17KM * VET MasculinoNoALHAURIN BIKE SPORT
3064401:35:2506:06.09Enrique Villanueva Heimann(13º)-17KM * VET MasculinoCLUB ESCALADA MARBELLA
3131801:35:3806:07.07Juan Solano Gonzalez(1º)-17KM * JUN MasculinoNoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
3251301:35:4006:07.09Ana Maria Jimenez Galvez(1º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
3358301:36:1206:10.00Gregorio Postigo Martin(14º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
3464701:36:1606:10.02Antonio Zambrana Verdugo(12º)-17KM * SEN MasculinoNoTRIATLON MORON
3555901:36:5406:12.06Cristobal Moreno Morales(13º)-17KM * SEN MasculinoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
3644101:36:5606:12.08Jesus Carreño Garrido(14º)-17KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
3760001:37:5906:16.08David Romero Lagos(15º)-17KM * SEN MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
3852901:38:0006:16.08Jose Francisco Maldonado Cordero(1º)-17KM * PRO MasculinoC.D. SENDERISTA FUENTE DEL ACEBUCE
3941801:38:2806:18.06Yolanda Bandera Diaz(15º)-17KM * VET MasculinoNoJARAPALOS TRAIL
4047701:38:3206:18.09Jose Luis Gamez Carrasco(16º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
4148201:39:1306:21.05Juan Pedro García Luna(17º)-17KM * SEN MasculinoNoISLATRANS
4264901:39:4806:23.08Sergio Zea Aragon(18º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
4344401:40:2306:26.00Sergio Castilla Castillo(19º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
4463301:40:3406:26.07José María Urquizu Hernández(16º)-17KM * VET MasculinoSOLÁIS LA SENDA
4554801:40:4006:27.01Antonio Merida Jimenez(17º)-17KM * VET MasculinoNoALHAURIN BIKE SPORT
4662301:40:4106:27.02Antonio Suarez Paz(18º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
4763601:40:5406:28.00Jose Maria Vazquez Luque(7º)-17KM * MST MasculinoNoCLUB ATLETISMO VETERANOS ALGECIRAS
4850001:41:1906:29.06Alonso Guillen Miñana(1º)-17KM * CAD MasculinoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
4948101:41:4006:31.00Jessica Garcia Hidalgo(2º)-17KM * SEN FemeninoNoIRONTRIATH ALHAURIN DE LA TORRE
5043501:41:4406:31.02Jose Calderon Garcia(20º)-17KM * SEN MasculinoNoCLUB TRIATLON TRISPORT MALAGA
5150101:41:4906:31.06Luna Gutierrez Guerrero(1º)-17KM * CAD FemeninoGUADALHORCE-ÁLORA
5253101:42:1406:33.01Alejandro Marquez Lucena(21º)-17KM * SEN MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
5348301:42:2306:33.07Cristobal García Maldonado(19º)-17KM * VET MasculinoNoC.D. SENDERISTA FUENTE DEL ACEBUCE
5460601:42:2606:33.09Gonzalo Ruiz Pozo(22º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
5560901:42:2706:34.00Francisco J. Sanchez Gámiz(23º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
5643301:42:5206:35.06Pablo Caballero Bandera(2º)-17KM * CAD MasculinoNoC.D. CARTAMA
5757501:42:5406:35.07Antonio Jesus Perez Gallego(20º)-17KM * VET MasculinoFUENTE ACEBUCHE
5863801:43:2406:37.06Ramon Velez Polonio(21º)-17KM * VET MasculinoCLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
5961201:43:5506:39.06Antonio Sanchez Ortega(22º)-17KM * VET MasculinoCUMBRE 14
6046301:43:5806:39.08Alejandro Escalante Carrasco(23º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
6152101:44:0206:40.00Maria Jose Lopez Quiles(3º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
6243101:44:3106:41.09Pedro Burgos Perez(24º)-17KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
6363401:45:2706:45.05Corry Van Huisseling(8º)-17KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
6459501:45:2906:45.07Francisco Rodriguez Garrido(24º)-17KM * SEN MasculinoNoCLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
6560201:46:0206:47.08Rocio Rosas Trujillo(4º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
6655201:46:0406:47.09Javier Miguel Romero(25º)-17KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MISERICORDIA
6745501:46:3106:49.06Leopoldo Cuenca Fontanilla(25º)-17KM * SEN MasculinoNoC.A. PRIMEGUIS
6854401:47:0806:52.00Rafael Melendez Postigo(26º)-17KM * VET MasculinoNoTRIATLON ALORA VALLE DEL SOL
6950201:47:2206:52.09Manuel Henares Díaz(26º)-17KM * SEN MasculinoNoGUDALHORCE-ÁLORA
7050301:47:2406:53.00Antonio Henares Díaz(27º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
7148701:47:2606:53.01Juan Diego Garcia Rodriguez(28º)-17KM * SEN MasculinoGUADALHORCE-ÁLORA
7243201:47:2806:53.02Javier Caballero Bandera(3º)-17KM * CAD MasculinoNoC.D. CARTAMA
7358701:48:0906:55.09Juana Mari Quirós Espinosa(1º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
7440101:49:2407:00.07Daniel Acedo Garcia(27º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
7541601:49:2507:00.08Jose Maria Avila Garcia(9º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
7660701:49:3307:01.02Antonio Ruiz Santamaria(28º)-17KM * VET MasculinoNoC.A. CLINICAS RINCON VELEZ
7752801:49:4307:01.09Carlos Madrona Montosa(29º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
7857601:49:4407:02.00Roberto Perez Medrano(29º)-17KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
7956501:50:1707:04.01Jesus Manuel Muñoz Podadera(4º)-17KM * CAD MasculinoNoINDEPENDIENTE
8049901:50:2507:04.06Pablo Guerrero Mata(30º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
8159601:50:3507:05.02Juan Francisco Rodriguez Mariscal(30º)-17KM * VET MasculinoTRAIL RUNING MISERICORDIA
8260501:50:4507:05.09Daniel Ruiz Porras(31º)-17KM * SEN MasculinoNoISLATRANS
8357201:50:4707:06.00Pablo Pacheco Franco(32º)-17KM * SEN MasculinoNoISLATRANS
8462401:50:5007:06.02Joaquín Subires Almodovar(33º)-17KM * SEN MasculinoNoISLATRANS
8549701:51:2507:08.04Antonio González Pérez(31º)-17KM * VET MasculinoC.D. FUENTE EL ACEBUCHE
8663001:51:5207:10.02Diego Trujillo Taboada(34º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
8754601:52:1207:11.05Andres Mendieta Molina(32º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
8861301:52:1607:11.07Juan Manuel Sanchez Pinto(10º)-17KM * MST MasculinoNo
8940501:52:2107:12.01Antonio Aguilar Mancera(33º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
9049201:52:2507:12.03Alvaro Genol Saavedra(34º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
9158001:52:4207:13.04David Pinzon Muñoz(35º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
9241701:52:4407:13.05Sergio Baena Romero(35º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
9344301:52:4607:13.06Ricardo Casanova Piorno(36º)-17KM * VET MasculinoNoLA PEÑA
9441901:52:5707:14.03Francisco Baños Márquez(37º)-17KM * VET MasculinoNoMEDIA TRAIL MIJAS
9543801:52:5907:14.04Ignacio Campos Blanco(38º)-17KM * VET MasculinoNoRUN´SAPP
9646101:53:1607:15.06Antonio Domínguez Duran(39º)-17KM * VET MasculinoC.A. CASABERMEJA
9757901:53:1907:15.07Alvaro Pinilla Ruano(2º)-17KM * JUN MasculinoNoINDEPENDIENTE
9857801:53:2107:15.09Rafael Pinilla Blanca(40º)-17KM * VET MasculinoCIMA 2000 CLUB INTEGRAL DE MONTAÑA Y AVENTURA
9944801:53:2407:16.01Agustín Carlos Cepe Castillo(36º)-17KM * SEN MasculinoBLACK SHEEP 101 TEAM
10062001:53:2607:16.02Sebastian Siruela Martin(37º)-17KM * SEN MasculinoNoBLACK SHEEP 101 TEAM
10149101:53:3407:16.07José Maria Gázquez Ladrón De Guevara(11º)-17KM * MST MasculinoNoMEDIA TRAIL MIJAS
10240601:54:0807:18.09Luis Aguilera Peragalo(38º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
10352501:54:1107:19.01Ana Belén Luna Racero(5º)-17KM * SEN FemeninoNoRUN´SAPP
10459801:54:1307:19.03Ana Maria Rodriguez Santana(2º)-17KM * VET FemeninoNoESPARTANOS MARATONIANOS
10552301:54:4807:21.04Francisco Javier Lozano Lozano(39º)-17KM * SEN MasculinoNoCLUB ATLETISMO CASABERMEJA
10646001:54:4907:21.05Antonio Jesus Diaz Sanchez(41º)-17KM * VET MasculinoCLUB ALPINO BENALMADENA
10744001:54:5107:21.06José Ignacio Cañete Jimenez(42º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
10857301:54:5707:22.00Juan Ramon Pardo Fernandez(40º)-17KM * SEN MasculinoNoCLUB ATLETISMO CASABERMEJA
10964101:54:5807:22.01Daniel Vergara Moreno(41º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
11061001:56:4907:29.02Isabel Sanchez Jimenez(3º)-17KM * VET FemeninoNERJA - ATLETISMO
11156701:57:0807:30.04Felipe Navarro Martinez(43º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
11254101:57:2407:31.05Sebastian Maspons Sanchez(44º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
11356201:57:3607:32.02Antonio Jesus Muñoz Fernandez(12º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
11447201:57:3807:32.03Juan Gonzalo Fernandez Vazquez(13º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
11555501:58:4007:36.04Guadalupe Monroy Espejo(6º)-17KM * SEN FemeninoNoCLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
11659701:58:4407:36.06Juan Antonio Rodriguez Morilla(45º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
11762601:59:0007:37.06Jose Maria Tejada Serrano(42º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
11850801:59:0607:38.00Bartolome Hormigo Rodriguez(14º)-17KM * MST MasculinoNoSIERRA BERMEJA TRAIL
11958901:59:0907:38.02Rafael Alberto Reina Antón(43º)-17KM * SEN MasculinoSURICATO TRAIL MÁLAGA
12044501:59:1107:38.03Santiago Emilio Castilla Villegas(46º)-17KM * VET MasculinoC. D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
12154502:00:1407:42.04Juan Antonio Mendez Parrilla(47º)-17KM * VET MasculinoNoSIERRASUR
12256402:01:3107:47.03Francisco Javier Muñoz Montiel(48º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
12347002:03:4607:56.00Monica Fernandez Martin(4º)-17KM * VET FemeninoNoC. A. PRIMEGUIS
12449602:03:5207:56.03Daniel Gonzalez Gonzalez(15º)-17KM * MST MasculinoNoCLUB ATLETISMO PRIMEGUIS
12564202:03:5407:56.05Jose Miguel Vergara Moreno(44º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
12646402:03:5507:56.05Juan Antonio Escamilla Sanchez(45º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
12747402:04:0507:57.02Ana Pilar Frias Mérida(5º)-17KM * VET FemeninoNoGAR
12848902:04:1307:57.07Carmen Garcia Zara(6º)-17KM * VET FemeninoINDEPENDIENTE
12954202:04:1707:57.09Manuel Matas Merida(46º)-17KM * SEN MasculinoCLUB DE MONTAÑA HORCONERA
13048402:04:1807:58.00Jorge Antonio Garcia Mateo(47º)-17KM * SEN MasculinoCLUB MONTAÑA HORCONERA
13150902:06:1508:05.05Marije Hosper(7º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
13263502:06:4508:07.04Jose Maria Vázquez Lopez(48º)-17KM * SEN MasculinoCUEVA DE NERJA
13350602:06:4708:07.05Mónica Hervás Galisteo(8º)-17KM * VET FemeninoNoCUEVA DE NERJA-UMA
13461902:06:4808:07.06Eloy José Sierra Ojeda(49º)-17KM * VET MasculinoNoRUNSAPP
13541502:06:5308:07.09Luciano Arevalo Garcia(50º)-17KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
13651502:07:0708:08.08Carmen Jimenez Machado(7º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
13747102:07:0908:09.00Francisco Javier Fernández Romero(51º)-17KM * VET MasculinoCLUB ALPINO BENALMADENA IRON TRIAHT
13842502:07:1108:09.01Ángeles Borrayo Arrebola(8º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
13947502:07:4208:11.01Marcelino Fuertes Martinez(16º)-17KM * MST MasculinoNoRUNNSAPP
14040802:07:5708:12.00Miguel Alvarez De Perea Bandera(17º)-17KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
14158402:08:0108:12.03Paco Pozo Pérez(52º)-17KM * VET MasculinoRUN'SAPP
14242602:08:0208:12.04Rocío Botella Galindo(9º)-17KM * SEN FemeninoC.A. PRIMEGUIS
14354702:08:0608:12.06Jose Luis Mendoza Jimenez(18º)-17KM * MST MasculinoCIMA 2000
14454002:08:1208:13.00Mari Carmen Martos Ortiz(9º)-17KM * VET FemeninoCIMA 2000
14552702:08:1408:13.01Francisco Jose Madrid Ortiz(53º)-17KM * VET MasculinoCLUB DE MONTAÑA HORCONERA
14642102:08:4208:14.09Debora Barrios Romero(10º)-17KM * SEN FemeninoNoLOS CHAKALES
14757402:09:1908:17.03Lola Peña Garcia(10º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
14847802:09:4508:19.00Jesus Garces Diaz(49º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
14942802:11:2108:25.01Lorenzo Bueno Ortega(19º)-17KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
15041002:11:2408:25.03Manuel Jesus Aragon Sanchez(54º)-17KM * VET MasculinoCLUD DE PORTIVO FUENTE EL ACEBUCHE
15159202:11:2708:25.05Lidia Rodriguez Arrabal(11º)-17KM * SEN FemeninoPEÑAS ALTAS
15254302:11:5108:27.01Pascual Mayenco Aragón(55º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
15349802:11:5908:27.06Luis Jose Gragera Fernandez-salguero(56º)-17KM * VET MasculinoNoBICHOS RUNNERS
15448802:12:1508:28.06Juan Pablo Garcia Sanchez-palencia(50º)-17KM * SEN MasculinoNoRUN'SAPP
15542302:12:2808:29.04Lola Bermúdez Perea(11º)-17KM * VET FemeninoSURICATO TRAIL MÁLAGA
15651602:12:3508:29.09Emilio Kustner Solis(57º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
15745602:12:3908:30.01Jesús Sebastián Cuesta Vargas(58º)-17KM * VET MasculinoIRONTRIATH-BENALMADENA
15862702:12:4408:30.04Francisco Toré Meléndez(59º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
15962802:12:4508:30.05María José Tornell Vizcaino(12º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
16059402:12:4608:30.06Juan Manuel Rodriguez Galvez(20º)-17KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
16143002:12:5308:31.00Mario Carlos Bujalance Siles(51º)-17KM * SEN MasculinoNoPEÑAS ALTAS
16241202:13:1908:32.07Maria De La O Aranda Palomares(12º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
16347302:13:2708:33.02Natividad Fernandez Zambrana(1º)-17KM * MST FemeninoINDEPENDIENTE
16445902:14:2208:36.07Silvia Diaz Quintero(13º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
16558202:14:2908:37.02Vanesa Porras Nieto(13º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
16648602:14:4108:38.00Juan Carlos Garcia Nieto(60º)-17KM * VET MasculinoNoLA PEÑA
16745402:14:5508:38.08Gema Cuberos Siles(14º)-17KM * VET FemeninoGUADALHORCE-ÁLORA
16845802:14:5708:39.00María Antonia Diaz Herrera(15º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
16945302:16:3408:45.02Gerardo Cotilla Marques(21º)-17KM * MST MasculinoNoLOS FATIGAS DE CARRANQUE
17061702:16:4808:46.01Jose Santiago Guerra(22º)-17KM * MST MasculinoNoTRIATLON IRONHTRIA
17155302:18:3408:52.09María José Miñana García(16º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
17242702:19:4508:57.04Juan Jose Bruño Ramirez(52º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
17354902:20:1408:59.03Carlos Merino Martínez(61º)-17KM * VET MasculinoC.D.TRAIL RUNNING MISERICORDIA
17455002:20:1508:59.03Maria Salud Merino Morales(17º)-17KM * VET FemeninoTRAIL RUNNING MISERICORDIA
17563102:21:0209:02.04Concepcion Urbano Ramirez(18º)-17KM * VET FemeninoNERJA DE ATLETISMO
17646602:21:1409:03.01Esperanza Escudero Cortés(14º)-17KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
17765002:21:5009:05.04Jose Alberto Sanchez Pino(53º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
17851102:21:5509:05.08Angel Jaimez Palacios(5º)-17KM * CAD MasculinoNoINDEPENDIENTE
17941402:22:1409:07.00Carmela Arellano Luque(19º)-17KM * VET FemeninoNoC.A. PRIMEGUIS
18040402:22:2109:07.04Jesus A. Aguilar Mancera(62º)-17KM * VET MasculinoNoESPARTANOS MARATONIANOS
18142402:22:5009:09.03Rosario Berrocal Roldan(15º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
18243902:23:3909:12.04Antonio Campos Galvez(54º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
18344602:23:5109:13.02Natalia Castrillo De Miguel(16º)-17KM * SEN FemeninoC.A.PRIMEGUIS
18444902:25:1009:18.03Jesus Francisco Cervera Recio(23º)-17KM * MST MasculinoNoLOS FATIGAS DE CARRANQUE
18546902:26:3909:24.00Maribel Fernández Cobos(2º)-17KM * MST FemeninoCUEVA DE NERJA ATLETISMO
18645702:26:5509:25.00Antonio Manuel Delgado Sánchez(63º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
18752202:27:5109:28.06Ana Lopez Rivero(17º)-17KM * SEN FemeninoNoSIERRA SUR
18846502:29:1009:33.07Victoria Escudero Cortés(20º)-17KM * VET FemeninoCLUB MONTAÑA GRUPO DEL 17
18941102:30:5109:40.01Antonia Aranda Mayo(3º)-17KM * MST FemeninoNoGUADALHORCE-ÁLORA
19064002:30:5909:40.07Ana Belen Vergara Luque(21º)-17KM * VET FemeninoNoGUADALHORCE-ÁLORA
19144202:32:5509:48.01Aurora Casado Cruz(22º)-17KM * VET FemeninoALPINO JARAPALOS
19242202:32:5609:48.02Juan Bautista Alvarez(24º)-17KM * MST MasculinoALPINO BENALMADENA
19364302:34:2309:53.07Carlos Viano Martínez(64º)-17KM * VET MasculinoNoRUNSAPP
19445002:34:2409:53.08Kika Compan Berrocal(23º)-17KM * VET FemeninoNoRUNSAPP
19553802:34:3409:54.04Jesus Martinez Fernandez(65º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
19658602:34:4409:55.01Eva Maria Puya Morillas(18º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
19759102:34:4609:55.02Pilar Rodas Mendez(24º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
19859002:36:4410:02.07Mª Mercedes Robles Torres(4º)-17KM * MST FemeninoNoINDEPENDIENTE
19951202:36:5110:03.02Maria Dolores Jimenez Bullon(5º)-17KM * MST FemeninoNoPURAVENRURA
20055402:36:5310:03.03Maria Victoria Molina Marzo(2º)-17KM * CAD FemeninoNoCORRECAMINOS TRAIL CORDOBA
20153002:37:5010:07.00Marcos Aurelio Manzanares Rueda(66º)-17KM * VET MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
20251402:38:2310:09.01Carmen Jimenez Gomez(25º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
20343702:39:2610:13.01Juan Emanuel Campos Bernabe(55º)-17KM * SEN MasculinoNoOPENBOX
20452402:39:2710:13.02Soraya Lozano Martin(19º)-17KM * SEN FemeninoNoOPENBOX
20553602:39:4710:14.05Celia Martínez Aibar(1º)-17KM * JUN FemeninoNoINDEPENDIENTE
20656302:39:4810:14.06Alejandro Muñoz Fischer(56º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
20756002:40:0110:15.04Rosario Moreno Ramirez(20º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
20865102:41:0310:19.03Antonio Ernesto Sanchez Talaveron(67º)-17KM * VET MasculinoNo
20945102:44:3510:33.00Maria Contreras Muñoz(26º)-17KM * VET FemeninoCD KABRAS LOKAS TRAIL KÓRDOBA
21062202:47:1210:43.00Saulo Manoel Spinola Junior(57º)-17KM * SEN MasculinoNoBUJO
21163902:47:1710:43.04Mónica Vergara Luque(21º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
21255102:51:1610:58.07Virginia Mestanza Ávila(27º)-17KM * VET FemeninoNoMALAGABLANQUIAZUL
21340202:56:3111:18.09Jose Miguel Acevedo Iranzo(25º)-17KM * MST MasculinoCUECA DE NERJA
21442902:56:5611:20.05Nadine Buhlmann(22º)-17KM * SEN FemeninoNoLIBRE
21553202:56:5811:20.06Fina Marquez Rojas(28º)-17KM * VET FemeninoNoLIBRE
21646203:32:5613:38.09Francisco José Enamorado González(68º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
21763203:33:2813:40.09Antonio Uribe Navarro(26º)-17KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
21856903:50:3614:46.09Nuria Orellana Martín(29º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
21945203:50:3814:47.00Carolina Corral Flores(6º)-17KM * MST FemeninoNoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 17KM FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
151301:35:4006:07.09Ana Maria Jimenez Galvez(1º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
248101:41:4006:31.00Jessica Garcia Hidalgo(2º)-17KM * SEN FemeninoNoIRONTRIATH ALHAURIN DE LA TORRE
350101:41:4906:31.06Luna Gutierrez Guerrero(1º)-17KM * CAD FemeninoGUADALHORCE-ÁLORA
452101:44:0206:40.00Maria Jose Lopez Quiles(3º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
560201:46:0206:47.08Rocio Rosas Trujillo(4º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
658701:48:0906:55.09Juana Mari Quirós Espinosa(1º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
752501:54:1107:19.01Ana Belén Luna Racero(5º)-17KM * SEN FemeninoNoRUN´SAPP
859801:54:1307:19.03Ana Maria Rodriguez Santana(2º)-17KM * VET FemeninoNoESPARTANOS MARATONIANOS
961001:56:4907:29.02Isabel Sanchez Jimenez(3º)-17KM * VET FemeninoNERJA - ATLETISMO
1055501:58:4007:36.04Guadalupe Monroy Espejo(6º)-17KM * SEN FemeninoNoCLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
1147002:03:4607:56.00Monica Fernandez Martin(4º)-17KM * VET FemeninoNoC. A. PRIMEGUIS
1247402:04:0507:57.02Ana Pilar Frias Mérida(5º)-17KM * VET FemeninoNoGAR
1348902:04:1307:57.07Carmen Garcia Zara(6º)-17KM * VET FemeninoINDEPENDIENTE
1450902:06:1508:05.05Marije Hosper(7º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
1550602:06:4708:07.05Mónica Hervás Galisteo(8º)-17KM * VET FemeninoNoCUEVA DE NERJA-UMA
1651502:07:0708:08.08Carmen Jimenez Machado(7º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
1742502:07:1108:09.01Ángeles Borrayo Arrebola(8º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
1842602:08:0208:12.04Rocío Botella Galindo(9º)-17KM * SEN FemeninoC.A. PRIMEGUIS
1954002:08:1208:13.00Mari Carmen Martos Ortiz(9º)-17KM * VET FemeninoCIMA 2000
2042102:08:4208:14.09Debora Barrios Romero(10º)-17KM * SEN FemeninoNoLOS CHAKALES
2157402:09:1908:17.03Lola Peña Garcia(10º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
2259202:11:2708:25.05Lidia Rodriguez Arrabal(11º)-17KM * SEN FemeninoPEÑAS ALTAS
2342302:12:2808:29.04Lola Bermúdez Perea(11º)-17KM * VET FemeninoSURICATO TRAIL MÁLAGA
2462802:12:4508:30.05María José Tornell Vizcaino(12º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
2541202:13:1908:32.07Maria De La O Aranda Palomares(12º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
2647302:13:2708:33.02Natividad Fernandez Zambrana(1º)-17KM * MST FemeninoINDEPENDIENTE
2745902:14:2208:36.07Silvia Diaz Quintero(13º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
2858202:14:2908:37.02Vanesa Porras Nieto(13º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
2945402:14:5508:38.08Gema Cuberos Siles(14º)-17KM * VET FemeninoGUADALHORCE-ÁLORA
3045802:14:5708:39.00María Antonia Diaz Herrera(15º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
3155302:18:3408:52.09María José Miñana García(16º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
3255002:20:1508:59.03Maria Salud Merino Morales(17º)-17KM * VET FemeninoTRAIL RUNNING MISERICORDIA
3363102:21:0209:02.04Concepcion Urbano Ramirez(18º)-17KM * VET FemeninoNERJA DE ATLETISMO
3446602:21:1409:03.01Esperanza Escudero Cortés(14º)-17KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
3541402:22:1409:07.00Carmela Arellano Luque(19º)-17KM * VET FemeninoNoC.A. PRIMEGUIS
3642402:22:5009:09.03Rosario Berrocal Roldan(15º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
3744602:23:5109:13.02Natalia Castrillo De Miguel(16º)-17KM * SEN FemeninoC.A.PRIMEGUIS
3846902:26:3909:24.00Maribel Fernández Cobos(2º)-17KM * MST FemeninoCUEVA DE NERJA ATLETISMO
3952202:27:5109:28.06Ana Lopez Rivero(17º)-17KM * SEN FemeninoNoSIERRA SUR
4046502:29:1009:33.07Victoria Escudero Cortés(20º)-17KM * VET FemeninoCLUB MONTAÑA GRUPO DEL 17
4141102:30:5109:40.01Antonia Aranda Mayo(3º)-17KM * MST FemeninoNoGUADALHORCE-ÁLORA
4264002:30:5909:40.07Ana Belen Vergara Luque(21º)-17KM * VET FemeninoNoGUADALHORCE-ÁLORA
4344202:32:5509:48.01Aurora Casado Cruz(22º)-17KM * VET FemeninoALPINO JARAPALOS
4445002:34:2409:53.08Kika Compan Berrocal(23º)-17KM * VET FemeninoNoRUNSAPP
4558602:34:4409:55.01Eva Maria Puya Morillas(18º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
4659102:34:4609:55.02Pilar Rodas Mendez(24º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
4759002:36:4410:02.07Mª Mercedes Robles Torres(4º)-17KM * MST FemeninoNoINDEPENDIENTE
4851202:36:5110:03.02Maria Dolores Jimenez Bullon(5º)-17KM * MST FemeninoNoPURAVENRURA
4955402:36:5310:03.03Maria Victoria Molina Marzo(2º)-17KM * CAD FemeninoNoCORRECAMINOS TRAIL CORDOBA
5051402:38:2310:09.01Carmen Jimenez Gomez(25º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
5152402:39:2710:13.02Soraya Lozano Martin(19º)-17KM * SEN FemeninoNoOPENBOX
5253602:39:4710:14.05Celia Martínez Aibar(1º)-17KM * JUN FemeninoNoINDEPENDIENTE
5356002:40:0110:15.04Rosario Moreno Ramirez(20º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
5445102:44:3510:33.00Maria Contreras Muñoz(26º)-17KM * VET FemeninoCD KABRAS LOKAS TRAIL KÓRDOBA
5563902:47:1710:43.04Mónica Vergara Luque(21º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
5655102:51:1610:58.07Virginia Mestanza Ávila(27º)-17KM * VET FemeninoNoMALAGABLANQUIAZUL
5742902:56:5611:20.05Nadine Buhlmann(22º)-17KM * SEN FemeninoNoLIBRE
5853202:56:5811:20.06Fina Marquez Rojas(28º)-17KM * VET FemeninoNoLIBRE
5956903:50:3614:46.09Nuria Orellana Martín(29º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
6045203:50:3814:47.00Carolina Corral Flores(6º)-17KM * MST FemeninoNoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 17KM MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
150401:12:5004:40.00Antonio Herrera Aragon(1º)-17KM * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
240301:18:1205:00.07Antonio Jesus Aguilar Conejo(2º)-17KM * SEN MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
343401:18:5305:03.03Emilio Jose Cabello Nuñez(3º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
460801:19:2405:05.03Francisco Javier Sánchez Bombarely(1º)-17KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
553701:19:3705:06.02Francisco Mora Farfan(4º)-17KM * SEN MasculinoNoALHAURIN IRONTRIAH TRIATLON
664501:20:2205:09.00Jose Manuel Viruel Alvarez(5º)-17KM * SEN MasculinoGUADALHORCE - ÁLORA
755801:23:0505:19.05Marcos Moreno Millán(2º)-17KM * VET MasculinoCLUB MEDIA TRAIL MIJAS
862501:23:5405:22.06Akash Teckchandani Ortiz(6º)-17KM * SEN MasculinoC.D. SOHAIL
952001:24:0705:23.05Diego Lopez Luque(3º)-17KM * VET MasculinoBIKE TATION MARBELLA
1053401:26:0705:31.01Francisco Javier Martin Lopez(4º)-17KM * VET MasculinoNoCLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
1149001:27:2305:36.00Antonio Garrido Diaz(5º)-17KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA
1261101:28:1705:39.05Adolfo Sanchez Muñoz(6º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
1360101:28:4105:41.00Javier Romo Moruno(7º)-17KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
1462901:28:4505:41.02Jesus Toscano Tenorio(1º)-17KM * MST MasculinoNoLOS FATIGAS DE CARRANQUE
1556601:28:4905:41.05Miguel Navarro Diaz(7º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
1655601:29:3705:44.06Salvador Montiel Recio(8º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
1760401:29:5005:45.04Antonio Rueda Aragon(9º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
1852601:30:0405:46.03Rafael Luque Torres(2º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
1951701:31:0005:49.09Rodrigo Labrac Naranjo(3º)-17KM * MST MasculinoNoTRIATLÓN ALHAURIN DE LA TORRE
2048501:31:5205:53.03Jose Luis Garcia Miranda(8º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
2150701:32:0805:54.03Bernabe Hidalgo Aranda(10º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
2253901:33:0505:57.09Jose Luis Martin-prieto Marquez(4º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
2344701:33:4106:00.02Ruben Castro Franco(9º)-17KM * SEN MasculinoCORDUBA TRAIL
2464601:33:5306:01.00Alberto Vizcaíno Gonzalez(11º)-17KM * VET MasculinoGUADALHORCE-ÁLORA
2551801:34:1806:02.06Miguel Angel Lara Fernandez(5º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
2658101:34:2806:03.03Mario Platero García - Velasco(10º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
2753501:34:4106:04.01Jose Martin Sanchez(6º)-17KM * MST MasculinoLA SENDA TRAIL
2861501:35:1106:06.00Francisco Javier Sánchez Sánchez(11º)-17KM * SEN MasculinoCLUB DE MONTAÑA SIERRA DE CASTRIL
2959301:35:1706:06.04Jose Manuel Rodriguez Corpas(12º)-17KM * VET MasculinoNoALHAURIN BIKE SPORT
3064401:35:2506:06.09Enrique Villanueva Heimann(13º)-17KM * VET MasculinoCLUB ESCALADA MARBELLA
3131801:35:3806:07.07Juan Solano Gonzalez(1º)-17KM * JUN MasculinoNoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
3258301:36:1206:10.00Gregorio Postigo Martin(14º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
3364701:36:1606:10.02Antonio Zambrana Verdugo(12º)-17KM * SEN MasculinoNoTRIATLON MORON
3455901:36:5406:12.06Cristobal Moreno Morales(13º)-17KM * SEN MasculinoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
3544101:36:5606:12.08Jesus Carreño Garrido(14º)-17KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
3660001:37:5906:16.08David Romero Lagos(15º)-17KM * SEN MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
3752901:38:0006:16.08Jose Francisco Maldonado Cordero(1º)-17KM * PRO MasculinoC.D. SENDERISTA FUENTE DEL ACEBUCE
3841801:38:2806:18.06Yolanda Bandera Diaz(15º)-17KM * VET MasculinoNoJARAPALOS TRAIL
3947701:38:3206:18.09Jose Luis Gamez Carrasco(16º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
4048201:39:1306:21.05Juan Pedro García Luna(17º)-17KM * SEN MasculinoNoISLATRANS
4164901:39:4806:23.08Sergio Zea Aragon(18º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
4244401:40:2306:26.00Sergio Castilla Castillo(19º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
4363301:40:3406:26.07José María Urquizu Hernández(16º)-17KM * VET MasculinoSOLÁIS LA SENDA
4454801:40:4006:27.01Antonio Merida Jimenez(17º)-17KM * VET MasculinoNoALHAURIN BIKE SPORT
4562301:40:4106:27.02Antonio Suarez Paz(18º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
4663601:40:5406:28.00Jose Maria Vazquez Luque(7º)-17KM * MST MasculinoNoCLUB ATLETISMO VETERANOS ALGECIRAS
4750001:41:1906:29.06Alonso Guillen Miñana(1º)-17KM * CAD MasculinoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
4843501:41:4406:31.02Jose Calderon Garcia(20º)-17KM * SEN MasculinoNoCLUB TRIATLON TRISPORT MALAGA
4953101:42:1406:33.01Alejandro Marquez Lucena(21º)-17KM * SEN MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
5048301:42:2306:33.07Cristobal García Maldonado(19º)-17KM * VET MasculinoNoC.D. SENDERISTA FUENTE DEL ACEBUCE
5160601:42:2606:33.09Gonzalo Ruiz Pozo(22º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
5260901:42:2706:34.00Francisco J. Sanchez Gámiz(23º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
5343301:42:5206:35.06Pablo Caballero Bandera(2º)-17KM * CAD MasculinoNoC.D. CARTAMA
5457501:42:5406:35.07Antonio Jesus Perez Gallego(20º)-17KM * VET MasculinoFUENTE ACEBUCHE
5563801:43:2406:37.06Ramon Velez Polonio(21º)-17KM * VET MasculinoCLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
5661201:43:5506:39.06Antonio Sanchez Ortega(22º)-17KM * VET MasculinoCUMBRE 14
5746301:43:5806:39.08Alejandro Escalante Carrasco(23º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
5843101:44:3106:41.09Pedro Burgos Perez(24º)-17KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
5963401:45:2706:45.05Corry Van Huisseling(8º)-17KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
6059501:45:2906:45.07Francisco Rodriguez Garrido(24º)-17KM * SEN MasculinoNoCLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
6155201:46:0406:47.09Javier Miguel Romero(25º)-17KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MISERICORDIA
6245501:46:3106:49.06Leopoldo Cuenca Fontanilla(25º)-17KM * SEN MasculinoNoC.A. PRIMEGUIS
6354401:47:0806:52.00Rafael Melendez Postigo(26º)-17KM * VET MasculinoNoTRIATLON ALORA VALLE DEL SOL
6450201:47:2206:52.09Manuel Henares Díaz(26º)-17KM * SEN MasculinoNoGUDALHORCE-ÁLORA
6550301:47:2406:53.00Antonio Henares Díaz(27º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
6648701:47:2606:53.01Juan Diego Garcia Rodriguez(28º)-17KM * SEN MasculinoGUADALHORCE-ÁLORA
6743201:47:2806:53.02Javier Caballero Bandera(3º)-17KM * CAD MasculinoNoC.D. CARTAMA
6840101:49:2407:00.07Daniel Acedo Garcia(27º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
6941601:49:2507:00.08Jose Maria Avila Garcia(9º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
7060701:49:3307:01.02Antonio Ruiz Santamaria(28º)-17KM * VET MasculinoNoC.A. CLINICAS RINCON VELEZ
7152801:49:4307:01.09Carlos Madrona Montosa(29º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
7257601:49:4407:02.00Roberto Perez Medrano(29º)-17KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
7356501:50:1707:04.01Jesus Manuel Muñoz Podadera(4º)-17KM * CAD MasculinoNoINDEPENDIENTE
7449901:50:2507:04.06Pablo Guerrero Mata(30º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
7559601:50:3507:05.02Juan Francisco Rodriguez Mariscal(30º)-17KM * VET MasculinoTRAIL RUNING MISERICORDIA
7660501:50:4507:05.09Daniel Ruiz Porras(31º)-17KM * SEN MasculinoNoISLATRANS
7757201:50:4707:06.00Pablo Pacheco Franco(32º)-17KM * SEN MasculinoNoISLATRANS
7862401:50:5007:06.02Joaquín Subires Almodovar(33º)-17KM * SEN MasculinoNoISLATRANS
7949701:51:2507:08.04Antonio González Pérez(31º)-17KM * VET MasculinoC.D. FUENTE EL ACEBUCHE
8063001:51:5207:10.02Diego Trujillo Taboada(34º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
8154601:52:1207:11.05Andres Mendieta Molina(32º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
8261301:52:1607:11.07Juan Manuel Sanchez Pinto(10º)-17KM * MST MasculinoNo
8340501:52:2107:12.01Antonio Aguilar Mancera(33º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
8449201:52:2507:12.03Alvaro Genol Saavedra(34º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
8558001:52:4207:13.04David Pinzon Muñoz(35º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
8641701:52:4407:13.05Sergio Baena Romero(35º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
8744301:52:4607:13.06Ricardo Casanova Piorno(36º)-17KM * VET MasculinoNoLA PEÑA
8841901:52:5707:14.03Francisco Baños Márquez(37º)-17KM * VET MasculinoNoMEDIA TRAIL MIJAS
8943801:52:5907:14.04Ignacio Campos Blanco(38º)-17KM * VET MasculinoNoRUN´SAPP
9046101:53:1607:15.06Antonio Domínguez Duran(39º)-17KM * VET MasculinoC.A. CASABERMEJA
9157901:53:1907:15.07Alvaro Pinilla Ruano(2º)-17KM * JUN MasculinoNoINDEPENDIENTE
9257801:53:2107:15.09Rafael Pinilla Blanca(40º)-17KM * VET MasculinoCIMA 2000 CLUB INTEGRAL DE MONTAÑA Y AVENTURA
9344801:53:2407:16.01Agustín Carlos Cepe Castillo(36º)-17KM * SEN MasculinoBLACK SHEEP 101 TEAM
9462001:53:2607:16.02Sebastian Siruela Martin(37º)-17KM * SEN MasculinoNoBLACK SHEEP 101 TEAM
9549101:53:3407:16.07José Maria Gázquez Ladrón De Guevara(11º)-17KM * MST MasculinoNoMEDIA TRAIL MIJAS
9640601:54:0807:18.09Luis Aguilera Peragalo(38º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
9752301:54:4807:21.04Francisco Javier Lozano Lozano(39º)-17KM * SEN MasculinoNoCLUB ATLETISMO CASABERMEJA
9846001:54:4907:21.05Antonio Jesus Diaz Sanchez(41º)-17KM * VET MasculinoCLUB ALPINO BENALMADENA
9944001:54:5107:21.06José Ignacio Cañete Jimenez(42º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
10057301:54:5707:22.00Juan Ramon Pardo Fernandez(40º)-17KM * SEN MasculinoNoCLUB ATLETISMO CASABERMEJA
10164101:54:5807:22.01Daniel Vergara Moreno(41º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
10256701:57:0807:30.04Felipe Navarro Martinez(43º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
10354101:57:2407:31.05Sebastian Maspons Sanchez(44º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
10456201:57:3607:32.02Antonio Jesus Muñoz Fernandez(12º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
10547201:57:3807:32.03Juan Gonzalo Fernandez Vazquez(13º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
10659701:58:4407:36.06Juan Antonio Rodriguez Morilla(45º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
10762601:59:0007:37.06Jose Maria Tejada Serrano(42º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
10850801:59:0607:38.00Bartolome Hormigo Rodriguez(14º)-17KM * MST MasculinoNoSIERRA BERMEJA TRAIL
10958901:59:0907:38.02Rafael Alberto Reina Antón(43º)-17KM * SEN MasculinoSURICATO TRAIL MÁLAGA
11044501:59:1107:38.03Santiago Emilio Castilla Villegas(46º)-17KM * VET MasculinoC. D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
11154502:00:1407:42.04Juan Antonio Mendez Parrilla(47º)-17KM * VET MasculinoNoSIERRASUR
11256402:01:3107:47.03Francisco Javier Muñoz Montiel(48º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
11349602:03:5207:56.03Daniel Gonzalez Gonzalez(15º)-17KM * MST MasculinoNoCLUB ATLETISMO PRIMEGUIS
11464202:03:5407:56.05Jose Miguel Vergara Moreno(44º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
11546402:03:5507:56.05Juan Antonio Escamilla Sanchez(45º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
11654202:04:1707:57.09Manuel Matas Merida(46º)-17KM * SEN MasculinoCLUB DE MONTAÑA HORCONERA
11748402:04:1807:58.00Jorge Antonio Garcia Mateo(47º)-17KM * SEN MasculinoCLUB MONTAÑA HORCONERA
11863502:06:4508:07.04Jose Maria Vázquez Lopez(48º)-17KM * SEN MasculinoCUEVA DE NERJA
11961902:06:4808:07.06Eloy José Sierra Ojeda(49º)-17KM * VET MasculinoNoRUNSAPP
12041502:06:5308:07.09Luciano Arevalo Garcia(50º)-17KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
12147102:07:0908:09.00Francisco Javier Fernández Romero(51º)-17KM * VET MasculinoCLUB ALPINO BENALMADENA IRON TRIAHT
12247502:07:4208:11.01Marcelino Fuertes Martinez(16º)-17KM * MST MasculinoNoRUNNSAPP
12340802:07:5708:12.00Miguel Alvarez De Perea Bandera(17º)-17KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
12458402:08:0108:12.03Paco Pozo Pérez(52º)-17KM * VET MasculinoRUN'SAPP
12554702:08:0608:12.06Jose Luis Mendoza Jimenez(18º)-17KM * MST MasculinoCIMA 2000
12652702:08:1408:13.01Francisco Jose Madrid Ortiz(53º)-17KM * VET MasculinoCLUB DE MONTAÑA HORCONERA
12747802:09:4508:19.00Jesus Garces Diaz(49º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
12842802:11:2108:25.01Lorenzo Bueno Ortega(19º)-17KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
12941002:11:2408:25.03Manuel Jesus Aragon Sanchez(54º)-17KM * VET MasculinoCLUD DE PORTIVO FUENTE EL ACEBUCHE
13054302:11:5108:27.01Pascual Mayenco Aragón(55º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
13149802:11:5908:27.06Luis Jose Gragera Fernandez-salguero(56º)-17KM * VET MasculinoNoBICHOS RUNNERS
13248802:12:1508:28.06Juan Pablo Garcia Sanchez-palencia(50º)-17KM * SEN MasculinoNoRUN'SAPP
13351602:12:3508:29.09Emilio Kustner Solis(57º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
13445602:12:3908:30.01Jesús Sebastián Cuesta Vargas(58º)-17KM * VET MasculinoIRONTRIATH-BENALMADENA
13562702:12:4408:30.04Francisco Toré Meléndez(59º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
13659402:12:4608:30.06Juan Manuel Rodriguez Galvez(20º)-17KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
13743002:12:5308:31.00Mario Carlos Bujalance Siles(51º)-17KM * SEN MasculinoNoPEÑAS ALTAS
13848602:14:4108:38.00Juan Carlos Garcia Nieto(60º)-17KM * VET MasculinoNoLA PEÑA
13945302:16:3408:45.02Gerardo Cotilla Marques(21º)-17KM * MST MasculinoNoLOS FATIGAS DE CARRANQUE
14061702:16:4808:46.01Jose Santiago Guerra(22º)-17KM * MST MasculinoNoTRIATLON IRONHTRIA
14142702:19:4508:57.04Juan Jose Bruño Ramirez(52º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
14254902:20:1408:59.03Carlos Merino Martínez(61º)-17KM * VET MasculinoC.D.TRAIL RUNNING MISERICORDIA
14365002:21:5009:05.04Jose Alberto Sanchez Pino(53º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
14451102:21:5509:05.08Angel Jaimez Palacios(5º)-17KM * CAD MasculinoNoINDEPENDIENTE
14540402:22:2109:07.04Jesus A. Aguilar Mancera(62º)-17KM * VET MasculinoNoESPARTANOS MARATONIANOS
14643902:23:3909:12.04Antonio Campos Galvez(54º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
14744902:25:1009:18.03Jesus Francisco Cervera Recio(23º)-17KM * MST MasculinoNoLOS FATIGAS DE CARRANQUE
14845702:26:5509:25.00Antonio Manuel Delgado Sánchez(63º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
14942202:32:5609:48.02Juan Bautista Alvarez(24º)-17KM * MST MasculinoALPINO BENALMADENA
15064302:34:2309:53.07Carlos Viano Martínez(64º)-17KM * VET MasculinoNoRUNSAPP
15153802:34:3409:54.04Jesus Martinez Fernandez(65º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
15253002:37:5010:07.00Marcos Aurelio Manzanares Rueda(66º)-17KM * VET MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
15343702:39:2610:13.01Juan Emanuel Campos Bernabe(55º)-17KM * SEN MasculinoNoOPENBOX
15456302:39:4810:14.06Alejandro Muñoz Fischer(56º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
15565102:41:0310:19.03Antonio Ernesto Sanchez Talaveron(67º)-17KM * VET MasculinoNo
15662202:47:1210:43.00Saulo Manoel Spinola Junior(57º)-17KM * SEN MasculinoNoBUJO
15740202:56:3111:18.09Jose Miguel Acevedo Iranzo(25º)-17KM * MST MasculinoCUECA DE NERJA
15846203:32:5613:38.09Francisco José Enamorado González(68º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
15963203:33:2813:40.09Antonio Uribe Navarro(26º)-17KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 51KM
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
19804:36:2705:35.00Joan Marc Falco Mas(1º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
215604:36:2805:35.00Juan Imbernon Guerrero(1º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
34004:41:1405:40.08Jose Ramon Cabrera Verdugo(2º)-51KM * SEN MasculinoSIERRA SUR
425304:45:0105:45.04Victor Pimentel Carretero(3º)-51KM * SEN MasculinoGEDYSA COMARCAL
53004:47:5905:49.00Antonio Barroso Niño(2º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
631404:50:3605:52.02Miguel Angel Santamaria Garcia(3º)-51KM * VET MasculinoNoCOREMON TRAIL
710404:51:1105:52.09José Fernandez Pérez(4º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA
821504:52:5805:55.01Antonio Moreno Ortiz(5º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
98704:54:0505:56.04Manuel Alejandro Dominguez Garcia(4º)-51KM * SEN MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
1014705:00:1906:04.00Jesus Gutierrez Garcia(6º)-51KM * VET MasculinoGUADALHORCE-ÁLORA
1128805:01:5306:05.09Miguel Romero Gonzalez(5º)-51KM * SEN MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
1233005:04:2906:09.00Jose Rafael Tortosa Delgado(7º)-51KM * VET MasculinoCLUB CUMBRE 14
1315905:10:4106:16.05Angel Jábega Murado(6º)-51KM * SEN MasculinoCUMBRE14
1426805:13:2206:19.08Francisco Javier Reyes Fernandez(8º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB MARATÓN LUCENA
1520805:14:0806:20.07Ignacio Molina Martín(7º)-51KM * SEN MasculinoSOHAIL LA SENDA
1627605:14:1406:20.08Cristobal Rafael Rodriguez De Dios(8º)-51KM * SEN MasculinoLA SENDA TRAIL
1728605:15:3106:22.04José Daniel Romero García(9º)-51KM * SEN MasculinoC.D.APINO JARAPALOS
185005:15:4506:22.07Daniel Jesus Carrion Bravo(10º)-51KM * SEN MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
1929305:18:1206:25.06Antonio Jesus Rubia Garcia(9º)-51KM * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
2025105:18:5106:26.04Hugo Perez Villegas(11º)-51KM * SEN MasculinoCUMBRE14
219705:19:2106:27.00Pedro Espinosa Zurita(1º)-51KM * MST MasculinoALPINO BENALMADENA
2251905:20:0106:27.08Antonio Lobato Rodriguez(12º)-51KM * SEN MasculinoPURA AVENTURA
2322605:21:0906:29.02Jesus Mario Niño Ocaña(2º)-51KM * MST MasculinoTRAIL MONTAIN
2415405:21:1106:29.03Manuel Herrera Berdún(13º)-51KM * SEN MasculinoTREKINGWORLD
2523405:22:4406:31.01Francisco Javier Osuna Prieto(14º)-51KM * SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
2624605:24:5306:33.07Ignacio Perez Lagos(10º)-51KM * VET MasculinoGUADALHORCE-ÁLORA
274405:27:1306:36.06Miguel Cano Prieto(11º)-51KM * VET MasculinoNoCUEVA DE NERJA-UMA
2831905:29:1406:39.00Sergio Daniel Soto Alarcon(15º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
297105:29:3506:39.04Juan Manuel Cortes Cortes(12º)-51KM * VET MasculinoTRAIL RONDA
305605:29:5606:39.09Juan Castillo Peralta(3º)-51KM * MST MasculinoBICHA TRAIL&MOUNTAIN
3134705:31:1706:41.05Patxi Zarandieta Mendez(13º)-51KM * VET MasculinoBICHA TRAIL MOUNTAIN
3219905:32:3806:43.01David Melero Sánchez(16º)-51KM * SEN MasculinoNoLA ANTORCHA
3321405:33:3106:44.02David Moreno Ontiveros(14º)-51KM * VET MasculinoBICHA TRAIL&MOUNTAIN
3432505:34:1906:45.02Guillermo Toledo Zapata(17º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
3510505:34:3106:45.04Agustín Isidro Fernandez Zambrana(15º)-51KM * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
3616805:34:5706:45.09Juan Carlos Lobato Aranda(16º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA - IRONTRIATH
3712305:35:1306:46.03Antonio Garcia Ramirez(18º)-51KM * SEN MasculinoCD FUENTE DEL ACEBUCHE
38505:35:1806:46.04Juan Diego Aguilar Bravo(19º)-51KM * SEN MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
39905:35:1906:46.04José Maria Albaladejo Cesares(17º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
409005:35:2106:46.04Omar Dris Maanan(18º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB TRAIL RUNNIN MELILLA
4135105:35:2706:46.05Carmen F Navarro Diaz(1º)-51KM * VET FemeninoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
4233505:36:0106:47.02Antonio Jose Valle Sanchez(19º)-51KM * VET MasculinoNoHANBIKE
4334205:36:0506:47.03Antonio Luis Villar Cantalejo(20º)-51KM * VET MasculinoATLETISMO CORIA DEL RIO
4412405:37:5706:49.06Raul Garcia Rojano(20º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
455505:39:0006:50.09Jose Castillo Merida(21º)-51KM * VET MasculinoC.A. PRIMEGUIS
4614405:39:0106:50.09Juanjo Guerrero Gonzalez(22º)-51KM * VET MasculinoC.A.PRIMEGUIS
477405:40:0506:52.02Ildefonso Cozar Andrades(21º)-51KM * SEN MasculinoPURAVENTURA
483205:40:4906:53.01Antonio Jesús Beltrán Pino(22º)-51KM * SEN MasculinoJARAPALOS TRAIL
4934805:42:0206:54.05Cesar Zarandieta Mendez(23º)-51KM * VET MasculinoBICHA TRAIL MOUNTAIN
5013005:42:1206:54.07David Gomez Guerrero(24º)-51KM * VET MasculinoCERROJONETE
5118305:42:3606:55.02Juan Carlos Marin Rodriguez(23º)-51KM * SEN MasculinoEQUIPO KENIATA
5225705:43:4306:56.06Javier Portales Sepulveda(25º)-51KM * VET MasculinoGRUPO ALPINO BENALMADENA - IRONTRIATH
534605:43:5906:56.09José Antonio Carmona Castro(24º)-51KM * SEN MasculinoCM SIERRA SUR
5423005:44:1906:57.03Gustavo Ordoñez Rodriguez(26º)-51KM * VET MasculinoCXM SIERRASUR
5518905:44:2006:57.03Jose Antonio Martin Pecci(27º)-51KM * VET MasculinoC.D. LA OTRA VERTIENTE
561905:45:3906:58.09Eloy Arana Rodriguez(28º)-51KM * VET MasculinoGUADALHORCE-ÁLORA
572005:45:4006:58.09Carlos Dimas Arana Rodriguez(29º)-51KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
5812005:45:5706:59.03Daniel Garcia Miranda(30º)-51KM * VET MasculinoALPINO DE BENALMADENA IRONTRIATH
5917005:46:0506:59.04Miguel Lopez Jimenez(31º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
6021205:47:3307:01.02Antonio Francisco Morales Serrano(32º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMÁDENA
617605:47:3607:01.03Francisco Jose Cruz Muñoz(33º)-51KM * VET MasculinoCORRECAMINOS TRAIL CORDOBA
6218805:47:5007:01.06Jose Maria Martin Marques(34º)-51KM * VET MasculinoNERJA DE ATLETISMO
6318205:51:1807:05.08Miguel Marín Enriquez(25º)-51KM * SEN MasculinoBICHOS RUNNERS
6416505:53:0107:07.08Miguel Angel Leiva Zea(35º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
6511705:53:3007:08.04Miguel García Cortes(36º)-51KM * VET MasculinoCLUB ACEBUCHE
6628905:53:3207:08.05Jesus Romero Lagos(26º)-51KM * SEN MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
6733805:53:4207:08.07Carlos Vázquez Lupion(4º)-51KM * MST MasculinoPLAYAS DE MÁLAGA
6835205:53:4407:08.07Jose Francisco García Romero(37º)-51KM * VET MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
6933405:53:4807:08.08Manuel Valero Gallego(38º)-51KM * VET MasculinoCUMBRE14
703405:54:4207:09.09Jose Luis Benitez Sanchez(5º)-51KM * MST MasculinoPURAVENTURA
7132905:54:5307:10.01José Antonio Torres Morato(39º)-51KM * VET MasculinoCM SIERRA SUR
723905:55:0707:10.04Francisco Broncano López(27º)-51KM * SEN MasculinoCUEVA DE NERJA-UMA
7324305:57:0407:12.07Jose Miguel Perea Sanchez(28º)-51KM * SEN MasculinoJARAPALOS TRAIL
7427505:59:0807:15.03Toñi Rodriguez Conejo(1º)-51KM * MST FemeninoALPINO BENALMADENA IRONTRIAH
7512905:59:1807:15.05Juan Manual Gomez Guerrero(40º)-51KM * VET MasculinoCERROJONETE
7621906:00:0807:16.05Antonio Muñoz Cano(29º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB DEPORTIVO FATETAR
773506:00:4107:17.01Juan Carlos Bermejo Sanchez(41º)-51KM * VET MasculinoCD TRAIL RUNNING MALAGA
7835006:01:2507:18.00Charo Zea Montero(2º)-51KM * VET FemeninoALPINO JARAPALOS
7915306:02:3507:19.04Mario Hernandez Carvajal(30º)-51KM * SEN MasculinoTHE COJOS TEAM
801106:03:3407:20.06Juan J. Alcaide(31º)-51KM * SEN MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
8121606:03:3807:20.07Ismael Moreno Rodriguez(32º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
828806:04:1807:21.05Pedro Jesus Dominguez Rincon(42º)-51KM * VET MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
831206:04:5407:22.02Rafael Alcalde Rivas(33º)-51KM * SEN MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
8410206:05:1307:22.06Rafael Angel Fernandez Garcia(43º)-51KM * VET MasculinoCORDUBA TRAIL
854806:05:4107:23.02José Miguel Carmona Jiménez(34º)-51KM * SEN MasculinoGRUPO ALPINO DE BENALMADENA IRONTRIATH
865706:06:1507:23.09Juan Carlos Castillo Portillo(44º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
8729206:06:3107:24.02Salvador Rosado Martín(35º)-51KM * SEN MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
882206:07:2307:25.03Marcos Leonardo Arnolfo(45º)-51KM * VET MasculinoNoLOS CHAKALES
8916406:07:4107:25.06Valeriano Jurado Madina(46º)-51KM * VET MasculinoPEÑAS ALTAS
908906:10:2107:28.08David Domínguez Ruiz(36º)-51KM * SEN MasculinoC.D. LA OTRA VERTIENTE
9122406:12:2407:31.03Serafin Navarro Garcia(37º)-51KM * SEN MasculinoKABRAS LOKAS TRAIL
9220906:12:3607:31.06Juan Manuel Montero Macho(6º)-51KM * MST MasculinoNoCLUB ATLETISMO DE LUCENA
9322806:12:4507:31.08Domingo Oliva Mendez(47º)-51KM * VET MasculinoCUMBRE 14
9434306:13:2007:32.05José Antonio Vinuesa Martin(38º)-51KM * SEN MasculinoNoANSIA VIVA!!!
9519306:13:4007:32.09Paco Martin Sanchez(48º)-51KM * VET MasculinoCORRECAMINOS TRAIL CORDOBA
96606:14:0407:33.04Miguel Aguilar Burgos(39º)-51KM * SEN MasculinoC.D.BICHA TRAIL&MOUNTAIN
9735306:14:3407:34.00Felipe Santos(40º)-51KM * SEN MasculinoNo
9814906:14:3507:34.00Paul Harrison(49º)-51KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
996406:15:1407:34.08David Codon Cordero(41º)-51KM * SEN MasculinoNoAMIGOS DE LA PIRÁMIDE DE MIRAFLORES
1006506:15:1407:34.08Angel Luis Codon Cordero(50º)-51KM * VET MasculinoNoAMIGOS DE LA PIRAMIDE
10113206:15:2707:35.00Miguel Gomez Martinez(51º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
10226006:18:0907:38.03Rafael Priego Ruiz(52º)-51KM * VET MasculinoKABRAS LOKAS TRAIL
10319606:18:2507:38.06Antonio Jesus Martinez Moya(42º)-51KM * SEN MasculinoPEÑAS ALTAS
10427906:18:2807:38.07Javier Rodríguez García(53º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNIG MELILLA
10511506:18:2807:38.07Juan Jose Garces Cesares(54º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
10633306:18:3507:38.08Juan Valera Lara(55º)-51KM * VET MasculinoCLUB MARATON LUCENA
1079906:19:1907:39.07Zacarías Fernández Bernia(43º)-51KM * SEN MasculinoNoTRIKOS
10816006:19:4607:40.03Leandro Jimenez Perez(56º)-51KM * VET MasculinoBENALMADENA-IRONTRIATH
10917706:21:0907:41.09Jose Miguel Lozano Molina(44º)-51KM * SEN MasculinoPURAVENTURA GENAL
11019506:21:3907:42.06Ivan Martinez De Campos Escassi(57º)-51KM * VET MasculinoNoTRYTRONG
11128306:22:1007:43.02Manuel Rodríguez Zamora(58º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
11231606:22:2007:43.04Dani Sellez Blanco(45º)-51KM * SEN MasculinoCLUB TRITÓN
11318106:22:3507:43.07Silvia Marfil Piñero(3º)-51KM * VET FemeninoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
1141706:22:4307:43.08Sergio Aragon Gutierrez(59º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
11529906:23:2707:44.07Ignacio Ruiz Mariscal(7º)-51KM * MST MasculinoSALTABALATES
11633106:23:4707:45.01Francisco Tovar Pino(46º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
11728106:25:5907:47.08Francisco Antonio Rodriguez Moron(8º)-51KM * MST MasculinoNoLOS FATIGAS DE CARRANQUE
1181006:26:3207:48.05Manuel Albarracin Rodríguez(60º)-51KM * VET MasculinoTRAIL RUNNING MISERICORDIA
11915206:26:3407:48.05Raul Hernandez Carvajal(61º)-51KM * VET MasculinoSAHOIL LA SENDA
12022306:26:3407:48.05Jose Manuel Ortiz Nuñez(9º)-51KM * MST MasculinoNo
1217006:26:4207:48.07Manuel María Cortés Cerpa(47º)-51KM * SEN MasculinoCLUB ATLETISMO SALTERAS
12222006:27:3507:49.07Felipe Muñoz Lopez(48º)-51KM * SEN MasculinoNoEQUIPO KENIATA
1236306:28:1507:50.06Juan Diego Clavijo Garcia(49º)-51KM * SEN MasculinoBIGOTE TRAIL
1243706:28:1607:50.06Ricardo Bravo Gonzalez(62º)-51KM * VET MasculinoBIGOTETRAIL
12523806:28:1707:50.06Maria Jose Payno Pallares(1º)-51KM * SEN FemeninoNoTRYSTRONG
1269606:29:0507:51.06Francisco Espinosa Siles(63º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIAH
1278506:29:5607:52.06Miguel Ángel Diaz Torres(50º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
12825406:31:1507:54.02José Plaza Castro(51º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
12922106:31:1607:54.02Juan Pedro Muñoz Navarro(64º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB ATLETISMO DE LUCENA
13018706:31:3007:54.05Javier Martin Losada(52º)-51KM * SEN MasculinoNERJA ATLETISMO
13110606:31:3207:54.05Rubén Franco Ramos(53º)-51KM * SEN MasculinoCUEVA DE NERJA UMA
13216206:31:5007:54.09Antonio Jodar Corral(54º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
13328206:31:5107:54.09Jose Angel Rodriguez Sanchez(55º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
13423706:32:2607:55.06Jose Daniel Parada Mesa(65º)-51KM * VET MasculinoC.D. LA ROZADURA
13528706:33:2507:56.08Juan Romero Gómez(66º)-51KM * VET MasculinoC D SURICATO TRAIL MÁLAGA
13626606:33:2607:56.08Francisco Javier Ramos Rodríguez(67º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA
13714206:33:2807:56.09Marco Antonio Gonzalez Urbano(68º)-51KM * VET MasculinoC. D. KABRAS LOKAS TRAIL
1385106:35:0307:58.08Francisco Casado Martinez(69º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
13931506:38:0708:02.05Alberto Santos Rodríguez(70º)-51KM * VET MasculinoGRUPO DE MONTAÑA MÁLAGA
14020306:38:1008:02.06Domingo Mérida Gomez(71º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
14110906:38:5308:03.04Juan Galindo Lobaton(72º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
14232006:39:4808:04.06Patrick Suárez Solan(56º)-51KM * SEN MasculinoTHE COJOS TEAM
14312506:39:4908:04.06Alejandro Garrido Perez(57º)-51KM * SEN MasculinoNo
14416306:40:1208:05.00Daniel Jodar Corral(58º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
1456106:41:0108:06.00Antonio Chacon Carrasco(59º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
14634906:41:0308:06.01Miguel Ángel Zarco Guerra(60º)-51KM * SEN MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
147406:41:0708:06.02Francisco Jose Acosta Ramirez(61º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
1488606:41:0908:06.02Jose Manuel Fernandez Sanchez(10º)-51KM * MST MasculinoNoOLIMPO
14920706:41:3908:06.08Miguel Molina Heredia(73º)-51KM * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
15017206:41:4108:06.08Francisco José López Pérez(74º)-51KM * VET MasculinoNoBICHOS RUNNERS
151706:42:1908:07.06Joaquin Alba De La Torre(75º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB ATLETISMO DE LUCENA
15214606:42:2308:07.07Antonio Guerrero Plaza(76º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
15314506:42:2408:07.07Diego Jesus Guerrero Plaza(62º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
15426506:43:3408:09.01Francisco De Paula Ramírez Muñoz(1º)-51KM * PRO MasculinoNoINDEPENDIENTE
15512706:43:4108:09.02Alejandro Gil Castro(63º)-51KM * SEN MasculinoSIERRA SUR
1566806:43:4808:09.04Antonio Coronado Noberto(77º)-51KM * VET MasculinoSIERRA SUR.
15716706:46:0708:12.02Antonio Lobato Aranda(78º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
1587806:47:1808:13.06Adela Isabel De Hoyos Vallejo(2º)-51KM * SEN FemeninoNoC.A.PRIMEGUIS
1598006:47:2408:13.08Francisco De Mora Perez(11º)-51KM * MST MasculinoCLUB RUNNING INMOBILIARIA ARJONA
16034406:47:4308:14.02Roberto Zabala Diaz(64º)-51KM * SEN MasculinoCDM ULTRA FONDO LOS ALCORES
16119806:47:4508:14.02Marco Antonio Maya Rodriguez(65º)-51KM * SEN MasculinoNoCDM ULTRAFONDO LOS ALCORES
16233206:47:4608:14.02Manuel Triguero López(66º)-51KM * SEN MasculinoCDM ULTRAFONFO LOS ALCORES
1639506:47:4708:14.02Juan Manuel Espinosa Dominguez(79º)-51KM * VET MasculinoCDM ULTRAFONDO LOS ALCORES
1645806:48:0508:14.06Agustín Castro Carrasquilla(80º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB MARATÓN LUCENA
16532606:48:4208:15.03Margarita Torres Alcaide(4º)-51KM * VET FemeninoJARAPALOS TRAIL
16619106:49:0508:15.08Antonio Martin Rueda(12º)-51KM * MST MasculinoCLUB ATLETISMO MARATON MARCHENA
16714106:49:3408:16.04José Maria Gonzalez Sanchez(67º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
16830106:50:5808:18.01Javier Ruiz Vazquez(68º)-51KM * SEN MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
16929506:53:0808:20.07Daniel Ruiz(69º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
17027306:53:0908:20.07Mario Rodriguez Castillo(81º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
17127006:54:1208:22.00Lina Rivero Ibañez(5º)-51KM * VET FemeninoSIERRA SUR
17234506:54:4208:22.06Manuel Zamorano Vergara(82º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB MARATÓN LUCENA
1732706:54:4308:22.06Fco Javier Barranco Guerrero(70º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
1744506:55:1808:23.03Ramon Cansino Garcia(71º)-51KM * SEN MasculinoBIGOTE TRAIL
17521006:55:3108:23.06Bernardo Morales Morales(13º)-51KM * MST MasculinoCERRO DEL CABALLO
17612806:55:4508:23.09Manuel Giraldez Vera(14º)-51KM * MST MasculinoC.A. MONTELLANO
17718506:55:4708:23.09Jose David Mariscal Macias(72º)-51KM * SEN MasculinoC.A. MONTELLANO
17813106:55:5008:24.00Fernando Gomez Heredia(15º)-51KM * MST MasculinoNoMTB ALCAUDETENSE
17910006:55:5108:24.00Juan Fernandez Domenech(16º)-51KM * MST MasculinoJARAPALOS TRAIL
18034606:56:3108:24.08Jose Juan Zaragoza Zaragoza(73º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
18117306:56:3408:24.09Antonio Jose Lopez Rodriguez(83º)-51KM * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
18229406:56:4308:25.01Antonio Rubio Andrade(84º)-51KM * VET MasculinoSOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MÁLAGA
1836706:56:5008:25.02Santiago Colomer Tapia(85º)-51KM * VET MasculinoNoHANDBYKE ISLA
18413606:57:0308:25.04Jesus Gonzalez Clu(86º)-51KM * VET MasculinoATL RINCON DE LA VICTORIA
18531106:58:3308:27.03Manuel Sánchez Rodríguez(87º)-51KM * VET MasculinoMARATÓN MARCHENA
1864906:59:1508:28.01Santiago Carrillo Villanueva(88º)-51KM * VET MasculinoNoLA VEREITA
18728406:59:3508:28.05Francisco Rodriguez Zayas(89º)-51KM * VET MasculinoSOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MALAGA
18817607:00:5308:30.01Álvaro Lozano Machado(74º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB ATLETISMO MÁLAGA
18920607:00:5708:30.02Ahmed Mohamed Karroum(90º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
19010807:01:0208:30.03Fran Galindo Andrades(75º)-51KM * SEN MasculinoTHE COJOS TEAM
19116107:01:3508:31.00Miguel Angel Jimenez Perez(76º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
19211207:01:4308:31.01Jose Andres Gamboa Antiñolo(77º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
19326307:02:2508:32.00Aldo Javier Quadri Cosentino(78º)-51KM * SEN MasculinoNoC.A.CUEVAS DE NERJA UMA
19411407:02:3408:32.01Eva Maria Gamez Jimenez(3º)-51KM * SEN FemeninoNoACEBUCHE
19530507:02:3708:32.02Jose Antonio Sanchez Aviles(79º)-51KM * SEN MasculinoGRUPO ALPINO DE BENALMADENA IRONTRIATH
1968207:03:1808:33.00Germán Demaría Rodríguez(80º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
19720207:03:4808:33.06Rafael Mendoza Jimenez(91º)-51KM * VET MasculinoNoCIMA 2000
19824107:04:3908:34.07Juan Manuel Pedrosa De La Cruz(17º)-51KM * MST MasculinoKABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
19915807:07:1008:37.07Jose Manuel Izquierdo Garcia(92º)-51KM * VET MasculinoC.D. LA ROZADURA
20024707:07:1308:37.08Francisco Perez Marquez(93º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
2014107:07:1808:37.09Manuel Calero Romero(94º)-51KM * VET MasculinoNoKABRAS LOKAS TRAIL
2025207:07:1908:37.09Manuel Casado Sánchez(95º)-51KM * VET MasculinoNoKABRAS LOKAS TRAIL
20313507:08:2808:39.03Miguel Gonzalez Bueno(96º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
204307:08:3008:39.03Eloy Acevedo Ortega(81º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
20526407:08:3408:39.04Francisco De Paula Ramírez León(97º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
20616907:08:4208:39.06Clemen Lopez Carrasco(6º)-51KM * VET FemeninoKABRAS LOKAS TRAIL
20718007:08:5308:39.08Cristina Malfeito Perez(7º)-51KM * VET FemeninoKABRAS LOKAS TRAIL
20830907:09:0808:40.01Diego Jesus Sanchez Moriano(82º)-51KM * SEN MasculinoMUJERES EN LAS VEREDAS
20919007:10:2508:41.07Jose Manuel Martin Ponce De Leon(83º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
2103307:10:5708:42.03Laura Benítez Jiménez(4º)-51KM * SEN FemeninoNoPURAVENTURA
2119107:10:5908:42.03Carmen Elena Garcia(8º)-51KM * VET FemeninoJARAPALOS TRAIL
21213707:11:4808:43.03Marco Antonio Gonzalez Martin(84º)-51KM * SEN MasculinoMARATÓN MARCHENA
21330607:11:5408:43.05Carlos Sanchez Aviles(85º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
21433907:12:1208:43.08Oliver Vega Miranda(86º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
21519707:12:1908:44.00Juan Ignacio Martinez Ortega(98º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
21620407:13:2908:45.04Alejandro Mesa Rodriguez(87º)-51KM * SEN MasculinoMARATÓN MARCHENA
2173607:13:3108:45.04Luis Miguel Borrego Raya(99º)-51KM * VET MasculinoMARATON MARCHENA
21817807:13:3308:45.05Jose Sebastian Luque Camero(18º)-51KM * MST MasculinoMARATON MARCHENA
2196907:13:5008:45.08Ana Mª Corral Galvez(9º)-51KM * VET FemeninoCLUB MEDIA TRAIL MIJAS
22023307:14:3708:46.07Joaquin Osca Pons(19º)-51KM * MST MasculinoCUMBRE 14
22127707:14:3808:46.08Emilio Rodriguez De Viguri Escobar(20º)-51KM * MST MasculinoCUMBRE 14
2222807:17:0808:49.08Sebastian Barranco Luque(100º)-51KM * VET MasculinoBENALMÁDENA ALPINO IRONTRIATH
22313807:19:5108:53.01José González Muñoz(21º)-51KM * MST MasculinoCD HISPATRAIL TRAINING MARKET
22415707:19:5408:53.02Paulino José Isorna Martínez(22º)-51KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
22514007:20:0008:53.03Juanjo Gonzalez Robledo(101º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
22617407:20:0308:53.03Juan Francisco Lopez Romero(102º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
22726707:20:3908:54.01Jose Enrique Reina Rosales(88º)-51KM * SEN MasculinoNoBIKILA
2281307:20:5408:54.04Sergio Aldeguer Joya(103º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
22933607:22:3108:56.03Andres Valverde Macias(89º)-51KM * SEN MasculinoALCALAREÑO DE MONTAÑA
23024907:22:3308:56.04Juan Luis Pérez Rodríguez(104º)-51KM * VET MasculinoCLUB ALCALAREÑO DE MONTAÑA
23119207:23:1208:57.01Francisco Martin Rueda(23º)-51KM * MST MasculinoCLUB ATLETISMO MARATÓN MARCHENA
23219407:24:4408:59.00Francisco Jesús Martínez Campaña(90º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
23313407:25:1508:59.06Maria Gomez Ruiz(5º)-51KM * SEN FemeninoC.A.PRIMEGUIS
23410707:26:3509:01.03Jose Antonio Frias Molina(105º)-51KM * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
23532107:26:4809:01.05Francisco Suvires Colorado(24º)-51KM * MST MasculinoJARAPALOS TRAIL
23627407:29:1209:04.04Miguel Angel Rodriguez Ciendones(91º)-51KM * SEN MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
23729807:29:4509:05.01María Del Marruiz Ruiz Lopez(10º)-51KM * VET FemeninoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
2386007:30:2909:06.00Jose Castro Valle(106º)-51KM * VET MasculinoCIMA 2000
23930307:30:4009:06.02Fernando Salido Perez(25º)-51KM * MST MasculinoCIMA 2000
2403807:31:2109:07.00Cristobal Briales Farfan(26º)-51KM * MST MasculinoC.D FUENTE DEL ACEBUCHE
241807:33:2209:09.05Sebastian Alba Garcia(107º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
2422107:33:2309:09.05Iván Argüello Medina(108º)-51KM * VET MasculinoHISPATRAIL TRAINING MARKET
24328507:41:2509:19.02Manuel Roldan De Haro(109º)-51KM * VET MasculinoNoC.D. MALAPESQUERA
24411107:41:2609:19.03Jose Manuel Galvez Andreu(110º)-51KM * VET MasculinoNoC.T.BAHIA DE MALAGA
24521107:42:3709:20.07Jose Morales Sanchez(92º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
24629707:42:3909:20.07José Antonio Ruiz Jiménez(27º)-51KM * MST MasculinoIRONTRIATH
24725807:42:4109:20.08Antonio Pozo Alvarez(111º)-51KM * VET MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
24823107:44:4509:23.03Angeles Ortiz Baeza(6º)-51KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
24920107:44:4609:23.03Alejandro Mena Moreno(93º)-51KM * SEN MasculinoRUN'SAPP
25029007:45:4709:24.05Daniel Romero Mesa(94º)-51KM * SEN MasculinoMARATÓN MARCHENA
25128007:45:4909:24.06Juan Maria Rodriguez Martin(112º)-51KM * VET MasculinoMARATÓN MARCHENA
25234107:49:4509:29.03Jose Maria Villalba Jimenez De Galanes(113º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
25321807:49:4809:29.04Francisco Javier Moyano Martinez(114º)-51KM * VET MasculinoGRUPO DE MONTAÑA TIÑOSA
25432207:50:5409:30.07Benaisa Tahiri(115º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
2551407:50:5709:30.08Javier Almansa Mateo(116º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
25615507:50:5909:30.08Rik Heymans(28º)-51KM * MST MasculinoNoNERJA- MALAGA
2572907:54:3609:35.02Alejandro Barrios Fernandez(117º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
25824407:54:5709:35.06Benigno Pereda Pérez(29º)-51KM * MST MasculinoCUMBRE 14
2595907:55:1309:36.00Manuel Castro Valle(30º)-51KM * MST MasculinoCIMA 2000
26043607:55:1509:36.00Jose Campos Arrebola(31º)-51KM * MST MasculinoCIMA 2000
26117107:59:2709:41.01Raul Lopez Martin(95º)-51KM * SEN MasculinoCUEVA DE NERJA-UMA
26223508:05:2509:48.03Luis Pacheco De Pablo(118º)-51KM * VET MasculinoSOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MÁLAGA
26311608:05:4909:48.08José Manuel Garcés Peregrina(96º)-51KM * SEN MasculinoBICHOS RUNNERS
2649308:06:2609:49.06Fidel Escudero Prados(97º)-51KM * SEN MasculinoNoCC FLYING CAT
26523608:07:2609:50.08Ricardo Padilla Hidalgo(119º)-51KM * VET MasculinoNoATLETISMO PRIEGO DE CÓRDOBA
26625608:08:4909:52.04Salvador Polonio Espinosa(120º)-51KM * VET MasculinoKABRAS LOKAS TRAIL
2674308:09:2409:53.02Miguel Ángel Campos Martos(98º)-51KM * SEN MasculinoTRAIL RUNNING MÁLAGA
2685308:10:0709:54.00Veronica Casanova Castillero(11º)-51KM * VET FemeninoTORREMOLINOS
2693108:10:1409:54.02Benito Bautista Bueno(32º)-51KM * MST MasculinoTORREMOLINOS
27024808:10:5109:54.09José Miguel Pérez Navarro(99º)-51KM * SEN MasculinoC.A.PRIMEGUIS
27129608:13:2509:58.00Pedro Ruiz Granero(33º)-51KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
27211808:13:2709:58.01Domingo Garcia Lopez(34º)-51KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
27318608:13:2809:58.01Jose Marquez Martin(35º)-51KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
27411908:14:0409:58.08Jose Manuel Garcia Mesa(121º)-51KM * VET MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS
2752308:19:2610:05.03José María Aroca Rojas(100º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATÓN LUCENA
2769208:19:2710:05.03Salvador Encabo Servián(101º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
27732408:19:2810:05.04Rafael Toledano Lopez(102º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
27818408:19:3110:05.04Antonio Marin Salazar(103º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
2794208:20:5010:07.00Miguel Angel Calero Sanchez(104º)-51KM * SEN MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
28027108:21:1910:07.06Jose Antonio Rodriguez Baena(36º)-51KM * MST MasculinoNoLOS QUE ESTAN ENTRENANDO PA LA 101 DE RONDA
28124008:22:4510:09.03Guillermo Pedreira González(122º)-51KM * VET MasculinoNoATLETISMO DE PRIEGO
28223908:24:2510:11.04Manuel Pedraza Portillo(105º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
28310308:25:3210:12.07Antonio Jesus Fernandez Perez(123º)-51KM * VET MasculinoNoC.C.THE FLYING CAT
28426908:29:0810:17.01Manuel Rivera Montiel(106º)-51KM * SEN MasculinoOJU QUE BIEN VAMOS
28530008:29:1010:17.01Juan Jose Ruiz Montero(124º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
28630808:29:2210:17.04Manuel Sanchez Marquez(37º)-51KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
2872408:31:1510:19.06Catalina Arredondo Garcia(7º)-51KM * SEN FemeninoNoCENTRO DE ESTUDIOS TEATINOS
28830708:32:2510:21.01Jose M Sánchez Cervi(125º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
2898408:37:5210:27.07Ximena Díaz Goszko(8º)-51KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
2901508:37:5410:27.07José Manuel Alonso Bardón(126º)-51KM * VET MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
2918308:38:0110:27.08Antonela Díaz Goszko(9º)-51KM * SEN FemeninoALPINO BENALMADENA
29226208:40:0010:30.02Francisco Javier Puyol Morales(127º)-51KM * VET MasculinoNoC.D. SIERRA CARBONERA
29327808:40:0710:30.04Miguel Angel Rodriguez Delgado(128º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
29417508:40:4810:31.02Juan Miguel Lopez Rubi(107º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
2957908:40:5010:31.03Aurelio De La Fuente Gonzalez(129º)-51KM * VET MasculinoNoHTRAINER
29622208:40:5110:31.03Jose Carlos Navarrete Ahned(108º)-51KM * SEN MasculinoNoBMR
29721708:40:5810:31.04Elva Moya Ayago(12º)-51KM * VET FemeninoLOS ÚLTIMOS SUSMURAIS
29822708:43:2510:34.04Fernando Oliva Maldonado(38º)-51KM * MST MasculinoANYERA
29920508:45:4010:37.01María Luisa Miñana García(2º)-51KM * MST FemeninoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
30016608:47:5210:39.08Jose Manuel Listan Cortes(109º)-51KM * SEN MasculinoRUPICOLAS
3017208:52:0610:44.09Francisco Jose Cortés Doncel(130º)-51KM * VET MasculinoC.M.ANYERA-CEUTA
30224508:52:0810:44.09Fjavier Perez Berdugo(39º)-51KM * MST MasculinoCLUB ATLETISMO MARATON MARCHENA
3032608:52:0910:45.00Jesus Baranco Romero(40º)-51KM * MST MasculinoNoCENTRO DE ESTUDIOS TEATINOS
30412209:05:0411:00.06Sandra Garcia Ortega(10º)-51KM * SEN FemeninoEQUIPO RUNNIG-TRAIL
30517909:05:1211:00.08Yolanda Macias Chaves(11º)-51KM * SEN FemeninoMONTAÑA CHICLANA
306109:21:4211:20.08Francisco Contreras Padilla(41º)-51KM * MST MasculinoALPINO JARAPALOS
30731309:23:0311:22.04Óscar Sánchez Sousa(110º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
30831009:23:0511:22.05Francisco Javier Sanchez Ortiz(111º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 51KM FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
135105:35:2706:46.05Carmen F Navarro Diaz(1º)-51KM * VET FemeninoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
227505:59:0807:15.03Toñi Rodriguez Conejo(1º)-51KM * MST FemeninoALPINO BENALMADENA IRONTRIAH
335006:01:2507:18.00Charo Zea Montero(2º)-51KM * VET FemeninoALPINO JARAPALOS
418106:22:3507:43.07Silvia Marfil Piñero(3º)-51KM * VET FemeninoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
523806:28:1707:50.06Maria Jose Payno Pallares(1º)-51KM * SEN FemeninoNoTRYSTRONG
67806:47:1808:13.06Adela Isabel De Hoyos Vallejo(2º)-51KM * SEN FemeninoNoC.A.PRIMEGUIS
732606:48:4208:15.03Margarita Torres Alcaide(4º)-51KM * VET FemeninoJARAPALOS TRAIL
827006:54:1208:22.00Lina Rivero Ibañez(5º)-51KM * VET FemeninoSIERRA SUR
911407:02:3408:32.01Eva Maria Gamez Jimenez(3º)-51KM * SEN FemeninoNoACEBUCHE
1016907:08:4208:39.06Clemen Lopez Carrasco(6º)-51KM * VET FemeninoKABRAS LOKAS TRAIL
1118007:08:5308:39.08Cristina Malfeito Perez(7º)-51KM * VET FemeninoKABRAS LOKAS TRAIL
123307:10:5708:42.03Laura Benítez Jiménez(4º)-51KM * SEN FemeninoNoPURAVENTURA
139107:10:5908:42.03Carmen Elena Garcia(8º)-51KM * VET FemeninoJARAPALOS TRAIL
146907:13:5008:45.08Ana Mª Corral Galvez(9º)-51KM * VET FemeninoCLUB MEDIA TRAIL MIJAS
1513407:25:1508:59.06Maria Gomez Ruiz(5º)-51KM * SEN FemeninoC.A.PRIMEGUIS
1629807:29:4509:05.01María Del Marruiz Ruiz Lopez(10º)-51KM * VET FemeninoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
1723107:44:4509:23.03Angeles Ortiz Baeza(6º)-51KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
185308:10:0709:54.00Veronica Casanova Castillero(11º)-51KM * VET FemeninoTORREMOLINOS
192408:31:1510:19.06Catalina Arredondo Garcia(7º)-51KM * SEN FemeninoNoCENTRO DE ESTUDIOS TEATINOS
208408:37:5210:27.07Ximena Díaz Goszko(8º)-51KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
218308:38:0110:27.08Antonela Díaz Goszko(9º)-51KM * SEN FemeninoALPINO BENALMADENA
2221708:40:5810:31.04Elva Moya Ayago(12º)-51KM * VET FemeninoLOS ÚLTIMOS SUSMURAIS
2320508:45:4010:37.01María Luisa Miñana García(2º)-51KM * MST FemeninoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
2412209:05:0411:00.06Sandra Garcia Ortega(10º)-51KM * SEN FemeninoEQUIPO RUNNIG-TRAIL
2517909:05:1211:00.08Yolanda Macias Chaves(11º)-51KM * SEN FemeninoMONTAÑA CHICLANA

CLASIFICACIÓN 51KM MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
19804:36:2705:35.00Joan Marc Falco Mas(1º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
215604:36:2805:35.00Juan Imbernon Guerrero(1º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
34004:41:1405:40.08Jose Ramon Cabrera Verdugo(2º)-51KM * SEN MasculinoSIERRA SUR
425304:45:0105:45.04Victor Pimentel Carretero(3º)-51KM * SEN MasculinoGEDYSA COMARCAL
53004:47:5905:49.00Antonio Barroso Niño(2º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
631404:50:3605:52.02Miguel Angel Santamaria Garcia(3º)-51KM * VET MasculinoNoCOREMON TRAIL
710404:51:1105:52.09José Fernandez Pérez(4º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA
821504:52:5805:55.01Antonio Moreno Ortiz(5º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
98704:54:0505:56.04Manuel Alejandro Dominguez Garcia(4º)-51KM * SEN MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
1014705:00:1906:04.00Jesus Gutierrez Garcia(6º)-51KM * VET MasculinoGUADALHORCE-ÁLORA
1128805:01:5306:05.09Miguel Romero Gonzalez(5º)-51KM * SEN MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
1233005:04:2906:09.00Jose Rafael Tortosa Delgado(7º)-51KM * VET MasculinoCLUB CUMBRE 14
1315905:10:4106:16.05Angel Jábega Murado(6º)-51KM * SEN MasculinoCUMBRE14
1426805:13:2206:19.08Francisco Javier Reyes Fernandez(8º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB MARATÓN LUCENA
1520805:14:0806:20.07Ignacio Molina Martín(7º)-51KM * SEN MasculinoSOHAIL LA SENDA
1627605:14:1406:20.08Cristobal Rafael Rodriguez De Dios(8º)-51KM * SEN MasculinoLA SENDA TRAIL
1728605:15:3106:22.04José Daniel Romero García(9º)-51KM * SEN MasculinoC.D.APINO JARAPALOS
185005:15:4506:22.07Daniel Jesus Carrion Bravo(10º)-51KM * SEN MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
1929305:18:1206:25.06Antonio Jesus Rubia Garcia(9º)-51KM * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
2025105:18:5106:26.04Hugo Perez Villegas(11º)-51KM * SEN MasculinoCUMBRE14
219705:19:2106:27.00Pedro Espinosa Zurita(1º)-51KM * MST MasculinoALPINO BENALMADENA
2251905:20:0106:27.08Antonio Lobato Rodriguez(12º)-51KM * SEN MasculinoPURA AVENTURA
2322605:21:0906:29.02Jesus Mario Niño Ocaña(2º)-51KM * MST MasculinoTRAIL MONTAIN
2415405:21:1106:29.03Manuel Herrera Berdún(13º)-51KM * SEN MasculinoTREKINGWORLD
2523405:22:4406:31.01Francisco Javier Osuna Prieto(14º)-51KM * SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
2624605:24:5306:33.07Ignacio Perez Lagos(10º)-51KM * VET MasculinoGUADALHORCE-ÁLORA
274405:27:1306:36.06Miguel Cano Prieto(11º)-51KM * VET MasculinoNoCUEVA DE NERJA-UMA
2831905:29:1406:39.00Sergio Daniel Soto Alarcon(15º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
297105:29:3506:39.04Juan Manuel Cortes Cortes(12º)-51KM * VET MasculinoTRAIL RONDA
305605:29:5606:39.09Juan Castillo Peralta(3º)-51KM * MST MasculinoBICHA TRAIL&MOUNTAIN
3134705:31:1706:41.05Patxi Zarandieta Mendez(13º)-51KM * VET MasculinoBICHA TRAIL MOUNTAIN
3219905:32:3806:43.01David Melero Sánchez(16º)-51KM * SEN MasculinoNoLA ANTORCHA
3321405:33:3106:44.02David Moreno Ontiveros(14º)-51KM * VET MasculinoBICHA TRAIL&MOUNTAIN
3432505:34:1906:45.02Guillermo Toledo Zapata(17º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
3510505:34:3106:45.04Agustín Isidro Fernandez Zambrana(15º)-51KM * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
3616805:34:5706:45.09Juan Carlos Lobato Aranda(16º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA - IRONTRIATH
3712305:35:1306:46.03Antonio Garcia Ramirez(18º)-51KM * SEN MasculinoCD FUENTE DEL ACEBUCHE
38505:35:1806:46.04Juan Diego Aguilar Bravo(19º)-51KM * SEN MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
39905:35:1906:46.04José Maria Albaladejo Cesares(17º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
409005:35:2106:46.04Omar Dris Maanan(18º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB TRAIL RUNNIN MELILLA
4133505:36:0106:47.02Antonio Jose Valle Sanchez(19º)-51KM * VET MasculinoNoHANBIKE
4234205:36:0506:47.03Antonio Luis Villar Cantalejo(20º)-51KM * VET MasculinoATLETISMO CORIA DEL RIO
4312405:37:5706:49.06Raul Garcia Rojano(20º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
445505:39:0006:50.09Jose Castillo Merida(21º)-51KM * VET MasculinoC.A. PRIMEGUIS
4514405:39:0106:50.09Juanjo Guerrero Gonzalez(22º)-51KM * VET MasculinoC.A.PRIMEGUIS
467405:40:0506:52.02Ildefonso Cozar Andrades(21º)-51KM * SEN MasculinoPURAVENTURA
473205:40:4906:53.01Antonio Jesús Beltrán Pino(22º)-51KM * SEN MasculinoJARAPALOS TRAIL
4834805:42:0206:54.05Cesar Zarandieta Mendez(23º)-51KM * VET MasculinoBICHA TRAIL MOUNTAIN
4913005:42:1206:54.07David Gomez Guerrero(24º)-51KM * VET MasculinoCERROJONETE
5018305:42:3606:55.02Juan Carlos Marin Rodriguez(23º)-51KM * SEN MasculinoEQUIPO KENIATA
5125705:43:4306:56.06Javier Portales Sepulveda(25º)-51KM * VET MasculinoGRUPO ALPINO BENALMADENA - IRONTRIATH
524605:43:5906:56.09José Antonio Carmona Castro(24º)-51KM * SEN MasculinoCM SIERRA SUR
5323005:44:1906:57.03Gustavo Ordoñez Rodriguez(26º)-51KM * VET MasculinoCXM SIERRASUR
5418905:44:2006:57.03Jose Antonio Martin Pecci(27º)-51KM * VET MasculinoC.D. LA OTRA VERTIENTE
551905:45:3906:58.09Eloy Arana Rodriguez(28º)-51KM * VET MasculinoGUADALHORCE-ÁLORA
562005:45:4006:58.09Carlos Dimas Arana Rodriguez(29º)-51KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
5712005:45:5706:59.03Daniel Garcia Miranda(30º)-51KM * VET MasculinoALPINO DE BENALMADENA IRONTRIATH
5817005:46:0506:59.04Miguel Lopez Jimenez(31º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
5921205:47:3307:01.02Antonio Francisco Morales Serrano(32º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMÁDENA
607605:47:3607:01.03Francisco Jose Cruz Muñoz(33º)-51KM * VET MasculinoCORRECAMINOS TRAIL CORDOBA
6118805:47:5007:01.06Jose Maria Martin Marques(34º)-51KM * VET MasculinoNERJA DE ATLETISMO
6218205:51:1807:05.08Miguel Marín Enriquez(25º)-51KM * SEN MasculinoBICHOS RUNNERS
6316505:53:0107:07.08Miguel Angel Leiva Zea(35º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
6411705:53:3007:08.04Miguel García Cortes(36º)-51KM * VET MasculinoCLUB ACEBUCHE
6528905:53:3207:08.05Jesus Romero Lagos(26º)-51KM * SEN MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
6633805:53:4207:08.07Carlos Vázquez Lupion(4º)-51KM * MST MasculinoPLAYAS DE MÁLAGA
6735205:53:4407:08.07Jose Francisco García Romero(37º)-51KM * VET MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
6833405:53:4807:08.08Manuel Valero Gallego(38º)-51KM * VET MasculinoCUMBRE14
693405:54:4207:09.09Jose Luis Benitez Sanchez(5º)-51KM * MST MasculinoPURAVENTURA
7032905:54:5307:10.01José Antonio Torres Morato(39º)-51KM * VET MasculinoCM SIERRA SUR
713905:55:0707:10.04Francisco Broncano López(27º)-51KM * SEN MasculinoCUEVA DE NERJA-UMA
7224305:57:0407:12.07Jose Miguel Perea Sanchez(28º)-51KM * SEN MasculinoJARAPALOS TRAIL
7312905:59:1807:15.05Juan Manual Gomez Guerrero(40º)-51KM * VET MasculinoCERROJONETE
7421906:00:0807:16.05Antonio Muñoz Cano(29º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB DEPORTIVO FATETAR
753506:00:4107:17.01Juan Carlos Bermejo Sanchez(41º)-51KM * VET MasculinoCD TRAIL RUNNING MALAGA
7615306:02:3507:19.04Mario Hernandez Carvajal(30º)-51KM * SEN MasculinoTHE COJOS TEAM
771106:03:3407:20.06Juan J. Alcaide(31º)-51KM * SEN MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
7821606:03:3807:20.07Ismael Moreno Rodriguez(32º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
798806:04:1807:21.05Pedro Jesus Dominguez Rincon(42º)-51KM * VET MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
801206:04:5407:22.02Rafael Alcalde Rivas(33º)-51KM * SEN MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
8110206:05:1307:22.06Rafael Angel Fernandez Garcia(43º)-51KM * VET MasculinoCORDUBA TRAIL
824806:05:4107:23.02José Miguel Carmona Jiménez(34º)-51KM * SEN MasculinoGRUPO ALPINO DE BENALMADENA IRONTRIATH
835706:06:1507:23.09Juan Carlos Castillo Portillo(44º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
8429206:06:3107:24.02Salvador Rosado Martín(35º)-51KM * SEN MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
852206:07:2307:25.03Marcos Leonardo Arnolfo(45º)-51KM * VET MasculinoNoLOS CHAKALES
8616406:07:4107:25.06Valeriano Jurado Madina(46º)-51KM * VET MasculinoPEÑAS ALTAS
878906:10:2107:28.08David Domínguez Ruiz(36º)-51KM * SEN MasculinoC.D. LA OTRA VERTIENTE
8822406:12:2407:31.03Serafin Navarro Garcia(37º)-51KM * SEN MasculinoKABRAS LOKAS TRAIL
8920906:12:3607:31.06Juan Manuel Montero Macho(6º)-51KM * MST MasculinoNoCLUB ATLETISMO DE LUCENA
9022806:12:4507:31.08Domingo Oliva Mendez(47º)-51KM * VET MasculinoCUMBRE 14
9134306:13:2007:32.05José Antonio Vinuesa Martin(38º)-51KM * SEN MasculinoNoANSIA VIVA!!!
9219306:13:4007:32.09Paco Martin Sanchez(48º)-51KM * VET MasculinoCORRECAMINOS TRAIL CORDOBA
93606:14:0407:33.04Miguel Aguilar Burgos(39º)-51KM * SEN MasculinoC.D.BICHA TRAIL&MOUNTAIN
9435306:14:3407:34.00Felipe Santos(40º)-51KM * SEN MasculinoNo
9514906:14:3507:34.00Paul Harrison(49º)-51KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
966406:15:1407:34.08David Codon Cordero(41º)-51KM * SEN MasculinoNoAMIGOS DE LA PIRÁMIDE DE MIRAFLORES
976506:15:1407:34.08Angel Luis Codon Cordero(50º)-51KM * VET MasculinoNoAMIGOS DE LA PIRAMIDE
9813206:15:2707:35.00Miguel Gomez Martinez(51º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
9926006:18:0907:38.03Rafael Priego Ruiz(52º)-51KM * VET MasculinoKABRAS LOKAS TRAIL
10019606:18:2507:38.06Antonio Jesus Martinez Moya(42º)-51KM * SEN MasculinoPEÑAS ALTAS
10127906:18:2807:38.07Javier Rodríguez García(53º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNIG MELILLA
10211506:18:2807:38.07Juan Jose Garces Cesares(54º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
10333306:18:3507:38.08Juan Valera Lara(55º)-51KM * VET MasculinoCLUB MARATON LUCENA
1049906:19:1907:39.07Zacarías Fernández Bernia(43º)-51KM * SEN MasculinoNoTRIKOS
10516006:19:4607:40.03Leandro Jimenez Perez(56º)-51KM * VET MasculinoBENALMADENA-IRONTRIATH
10617706:21:0907:41.09Jose Miguel Lozano Molina(44º)-51KM * SEN MasculinoPURAVENTURA GENAL
10719506:21:3907:42.06Ivan Martinez De Campos Escassi(57º)-51KM * VET MasculinoNoTRYTRONG
10828306:22:1007:43.02Manuel Rodríguez Zamora(58º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
10931606:22:2007:43.04Dani Sellez Blanco(45º)-51KM * SEN MasculinoCLUB TRITÓN
1101706:22:4307:43.08Sergio Aragon Gutierrez(59º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
11129906:23:2707:44.07Ignacio Ruiz Mariscal(7º)-51KM * MST MasculinoSALTABALATES
11233106:23:4707:45.01Francisco Tovar Pino(46º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
11328106:25:5907:47.08Francisco Antonio Rodriguez Moron(8º)-51KM * MST MasculinoNoLOS FATIGAS DE CARRANQUE
1141006:26:3207:48.05Manuel Albarracin Rodríguez(60º)-51KM * VET MasculinoTRAIL RUNNING MISERICORDIA
11515206:26:3407:48.05Raul Hernandez Carvajal(61º)-51KM * VET MasculinoSAHOIL LA SENDA
11622306:26:3407:48.05Jose Manuel Ortiz Nuñez(9º)-51KM * MST MasculinoNo
1177006:26:4207:48.07Manuel María Cortés Cerpa(47º)-51KM * SEN MasculinoCLUB ATLETISMO SALTERAS
11822006:27:3507:49.07Felipe Muñoz Lopez(48º)-51KM * SEN MasculinoNoEQUIPO KENIATA
1196306:28:1507:50.06Juan Diego Clavijo Garcia(49º)-51KM * SEN MasculinoBIGOTE TRAIL
1203706:28:1607:50.06Ricardo Bravo Gonzalez(62º)-51KM * VET MasculinoBIGOTETRAIL
1219606:29:0507:51.06Francisco Espinosa Siles(63º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIAH
1228506:29:5607:52.06Miguel Ángel Diaz Torres(50º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
12325406:31:1507:54.02José Plaza Castro(51º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
12422106:31:1607:54.02Juan Pedro Muñoz Navarro(64º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB ATLETISMO DE LUCENA
12518706:31:3007:54.05Javier Martin Losada(52º)-51KM * SEN MasculinoNERJA ATLETISMO
12610606:31:3207:54.05Rubén Franco Ramos(53º)-51KM * SEN MasculinoCUEVA DE NERJA UMA
12716206:31:5007:54.09Antonio Jodar Corral(54º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
12828206:31:5107:54.09Jose Angel Rodriguez Sanchez(55º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
12923706:32:2607:55.06Jose Daniel Parada Mesa(65º)-51KM * VET MasculinoC.D. LA ROZADURA
13028706:33:2507:56.08Juan Romero Gómez(66º)-51KM * VET MasculinoC D SURICATO TRAIL MÁLAGA
13126606:33:2607:56.08Francisco Javier Ramos Rodríguez(67º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA
13214206:33:2807:56.09Marco Antonio Gonzalez Urbano(68º)-51KM * VET MasculinoC. D. KABRAS LOKAS TRAIL
1335106:35:0307:58.08Francisco Casado Martinez(69º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
13431506:38:0708:02.05Alberto Santos Rodríguez(70º)-51KM * VET MasculinoGRUPO DE MONTAÑA MÁLAGA
13520306:38:1008:02.06Domingo Mérida Gomez(71º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
13610906:38:5308:03.04Juan Galindo Lobaton(72º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
13732006:39:4808:04.06Patrick Suárez Solan(56º)-51KM * SEN MasculinoTHE COJOS TEAM
13812506:39:4908:04.06Alejandro Garrido Perez(57º)-51KM * SEN MasculinoNo
13916306:40:1208:05.00Daniel Jodar Corral(58º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
1406106:41:0108:06.00Antonio Chacon Carrasco(59º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
14134906:41:0308:06.01Miguel Ángel Zarco Guerra(60º)-51KM * SEN MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
142406:41:0708:06.02Francisco Jose Acosta Ramirez(61º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
1438606:41:0908:06.02Jose Manuel Fernandez Sanchez(10º)-51KM * MST MasculinoNoOLIMPO
14420706:41:3908:06.08Miguel Molina Heredia(73º)-51KM * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
14517206:41:4108:06.08Francisco José López Pérez(74º)-51KM * VET MasculinoNoBICHOS RUNNERS
146706:42:1908:07.06Joaquin Alba De La Torre(75º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB ATLETISMO DE LUCENA
14714606:42:2308:07.07Antonio Guerrero Plaza(76º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
14814506:42:2408:07.07Diego Jesus Guerrero Plaza(62º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
14926506:43:3408:09.01Francisco De Paula Ramírez Muñoz(1º)-51KM * PRO MasculinoNoINDEPENDIENTE
15012706:43:4108:09.02Alejandro Gil Castro(63º)-51KM * SEN MasculinoSIERRA SUR
1516806:43:4808:09.04Antonio Coronado Noberto(77º)-51KM * VET MasculinoSIERRA SUR.
15216706:46:0708:12.02Antonio Lobato Aranda(78º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
1538006:47:2408:13.08Francisco De Mora Perez(11º)-51KM * MST MasculinoCLUB RUNNING INMOBILIARIA ARJONA
15434406:47:4308:14.02Roberto Zabala Diaz(64º)-51KM * SEN MasculinoCDM ULTRA FONDO LOS ALCORES
15519806:47:4508:14.02Marco Antonio Maya Rodriguez(65º)-51KM * SEN MasculinoNoCDM ULTRAFONDO LOS ALCORES
15633206:47:4608:14.02Manuel Triguero López(66º)-51KM * SEN MasculinoCDM ULTRAFONFO LOS ALCORES
1579506:47:4708:14.02Juan Manuel Espinosa Dominguez(79º)-51KM * VET MasculinoCDM ULTRAFONDO LOS ALCORES
1585806:48:0508:14.06Agustín Castro Carrasquilla(80º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB MARATÓN LUCENA
15919106:49:0508:15.08Antonio Martin Rueda(12º)-51KM * MST MasculinoCLUB ATLETISMO MARATON MARCHENA
16014106:49:3408:16.04José Maria Gonzalez Sanchez(67º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
16130106:50:5808:18.01Javier Ruiz Vazquez(68º)-51KM * SEN MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
16229506:53:0808:20.07Daniel Ruiz(69º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
16327306:53:0908:20.07Mario Rodriguez Castillo(81º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
16434506:54:4208:22.06Manuel Zamorano Vergara(82º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB MARATÓN LUCENA
1652706:54:4308:22.06Fco Javier Barranco Guerrero(70º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
1664506:55:1808:23.03Ramon Cansino Garcia(71º)-51KM * SEN MasculinoBIGOTE TRAIL
16721006:55:3108:23.06Bernardo Morales Morales(13º)-51KM * MST MasculinoCERRO DEL CABALLO
16812806:55:4508:23.09Manuel Giraldez Vera(14º)-51KM * MST MasculinoC.A. MONTELLANO
16918506:55:4708:23.09Jose David Mariscal Macias(72º)-51KM * SEN MasculinoC.A. MONTELLANO
17013106:55:5008:24.00Fernando Gomez Heredia(15º)-51KM * MST MasculinoNoMTB ALCAUDETENSE
17110006:55:5108:24.00Juan Fernandez Domenech(16º)-51KM * MST MasculinoJARAPALOS TRAIL
17234606:56:3108:24.08Jose Juan Zaragoza Zaragoza(73º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
17317306:56:3408:24.09Antonio Jose Lopez Rodriguez(83º)-51KM * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
17429406:56:4308:25.01Antonio Rubio Andrade(84º)-51KM * VET MasculinoSOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MÁLAGA
1756706:56:5008:25.02Santiago Colomer Tapia(85º)-51KM * VET MasculinoNoHANDBYKE ISLA
17613606:57:0308:25.04Jesus Gonzalez Clu(86º)-51KM * VET MasculinoATL RINCON DE LA VICTORIA
17731106:58:3308:27.03Manuel Sánchez Rodríguez(87º)-51KM * VET MasculinoMARATÓN MARCHENA
1784906:59:1508:28.01Santiago Carrillo Villanueva(88º)-51KM * VET MasculinoNoLA VEREITA
17928406:59:3508:28.05Francisco Rodriguez Zayas(89º)-51KM * VET MasculinoSOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MALAGA
18017607:00:5308:30.01Álvaro Lozano Machado(74º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB ATLETISMO MÁLAGA
18120607:00:5708:30.02Ahmed Mohamed Karroum(90º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
18210807:01:0208:30.03Fran Galindo Andrades(75º)-51KM * SEN MasculinoTHE COJOS TEAM
18316107:01:3508:31.00Miguel Angel Jimenez Perez(76º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
18411207:01:4308:31.01Jose Andres Gamboa Antiñolo(77º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
18526307:02:2508:32.00Aldo Javier Quadri Cosentino(78º)-51KM * SEN MasculinoNoC.A.CUEVAS DE NERJA UMA
18630507:02:3708:32.02Jose Antonio Sanchez Aviles(79º)-51KM * SEN MasculinoGRUPO ALPINO DE BENALMADENA IRONTRIATH
1878207:03:1808:33.00Germán Demaría Rodríguez(80º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
18820207:03:4808:33.06Rafael Mendoza Jimenez(91º)-51KM * VET MasculinoNoCIMA 2000
18924107:04:3908:34.07Juan Manuel Pedrosa De La Cruz(17º)-51KM * MST MasculinoKABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
19015807:07:1008:37.07Jose Manuel Izquierdo Garcia(92º)-51KM * VET MasculinoC.D. LA ROZADURA
19124707:07:1308:37.08Francisco Perez Marquez(93º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
1924107:07:1808:37.09Manuel Calero Romero(94º)-51KM * VET MasculinoNoKABRAS LOKAS TRAIL
1935207:07:1908:37.09Manuel Casado Sánchez(95º)-51KM * VET MasculinoNoKABRAS LOKAS TRAIL
19413507:08:2808:39.03Miguel Gonzalez Bueno(96º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
195307:08:3008:39.03Eloy Acevedo Ortega(81º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
19626407:08:3408:39.04Francisco De Paula Ramírez León(97º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
19730907:09:0808:40.01Diego Jesus Sanchez Moriano(82º)-51KM * SEN MasculinoMUJERES EN LAS VEREDAS
19819007:10:2508:41.07Jose Manuel Martin Ponce De Leon(83º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
19913707:11:4808:43.03Marco Antonio Gonzalez Martin(84º)-51KM * SEN MasculinoMARATÓN MARCHENA
20030607:11:5408:43.05Carlos Sanchez Aviles(85º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
20133907:12:1208:43.08Oliver Vega Miranda(86º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
20219707:12:1908:44.00Juan Ignacio Martinez Ortega(98º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
20320407:13:2908:45.04Alejandro Mesa Rodriguez(87º)-51KM * SEN MasculinoMARATÓN MARCHENA
2043607:13:3108:45.04Luis Miguel Borrego Raya(99º)-51KM * VET MasculinoMARATON MARCHENA
20517807:13:3308:45.05Jose Sebastian Luque Camero(18º)-51KM * MST MasculinoMARATON MARCHENA
20623307:14:3708:46.07Joaquin Osca Pons(19º)-51KM * MST MasculinoCUMBRE 14
20727707:14:3808:46.08Emilio Rodriguez De Viguri Escobar(20º)-51KM * MST MasculinoCUMBRE 14
2082807:17:0808:49.08Sebastian Barranco Luque(100º)-51KM * VET MasculinoBENALMÁDENA ALPINO IRONTRIATH
20913807:19:5108:53.01José González Muñoz(21º)-51KM * MST MasculinoCD HISPATRAIL TRAINING MARKET
21015707:19:5408:53.02Paulino José Isorna Martínez(22º)-51KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
21114007:20:0008:53.03Juanjo Gonzalez Robledo(101º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
21217407:20:0308:53.03Juan Francisco Lopez Romero(102º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
21326707:20:3908:54.01Jose Enrique Reina Rosales(88º)-51KM * SEN MasculinoNoBIKILA
2141307:20:5408:54.04Sergio Aldeguer Joya(103º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
21533607:22:3108:56.03Andres Valverde Macias(89º)-51KM * SEN MasculinoALCALAREÑO DE MONTAÑA
21624907:22:3308:56.04Juan Luis Pérez Rodríguez(104º)-51KM * VET MasculinoCLUB ALCALAREÑO DE MONTAÑA
21719207:23:1208:57.01Francisco Martin Rueda(23º)-51KM * MST MasculinoCLUB ATLETISMO MARATÓN MARCHENA
21819407:24:4408:59.00Francisco Jesús Martínez Campaña(90º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
21910707:26:3509:01.03Jose Antonio Frias Molina(105º)-51KM * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
22032107:26:4809:01.05Francisco Suvires Colorado(24º)-51KM * MST MasculinoJARAPALOS TRAIL
22127407:29:1209:04.04Miguel Angel Rodriguez Ciendones(91º)-51KM * SEN MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
2226007:30:2909:06.00Jose Castro Valle(106º)-51KM * VET MasculinoCIMA 2000
22330307:30:4009:06.02Fernando Salido Perez(25º)-51KM * MST MasculinoCIMA 2000
2243807:31:2109:07.00Cristobal Briales Farfan(26º)-51KM * MST MasculinoC.D FUENTE DEL ACEBUCHE
225807:33:2209:09.05Sebastian Alba Garcia(107º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
2262107:33:2309:09.05Iván Argüello Medina(108º)-51KM * VET MasculinoHISPATRAIL TRAINING MARKET
22728507:41:2509:19.02Manuel Roldan De Haro(109º)-51KM * VET MasculinoNoC.D. MALAPESQUERA
22811107:41:2609:19.03Jose Manuel Galvez Andreu(110º)-51KM * VET MasculinoNoC.T.BAHIA DE MALAGA
22921107:42:3709:20.07Jose Morales Sanchez(92º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
23029707:42:3909:20.07José Antonio Ruiz Jiménez(27º)-51KM * MST MasculinoIRONTRIATH
23125807:42:4109:20.08Antonio Pozo Alvarez(111º)-51KM * VET MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
23220107:44:4609:23.03Alejandro Mena Moreno(93º)-51KM * SEN MasculinoRUN'SAPP
23329007:45:4709:24.05Daniel Romero Mesa(94º)-51KM * SEN MasculinoMARATÓN MARCHENA
23428007:45:4909:24.06Juan Maria Rodriguez Martin(112º)-51KM * VET MasculinoMARATÓN MARCHENA
23534107:49:4509:29.03Jose Maria Villalba Jimenez De Galanes(113º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
23621807:49:4809:29.04Francisco Javier Moyano Martinez(114º)-51KM * VET MasculinoGRUPO DE MONTAÑA TIÑOSA
23732207:50:5409:30.07Benaisa Tahiri(115º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
2381407:50:5709:30.08Javier Almansa Mateo(116º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
23915507:50:5909:30.08Rik Heymans(28º)-51KM * MST MasculinoNoNERJA- MALAGA
2402907:54:3609:35.02Alejandro Barrios Fernandez(117º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
24124407:54:5709:35.06Benigno Pereda Pérez(29º)-51KM * MST MasculinoCUMBRE 14
2425907:55:1309:36.00Manuel Castro Valle(30º)-51KM * MST MasculinoCIMA 2000
24343607:55:1509:36.00Jose Campos Arrebola(31º)-51KM * MST MasculinoCIMA 2000
24417107:59:2709:41.01Raul Lopez Martin(95º)-51KM * SEN MasculinoCUEVA DE NERJA-UMA
24523508:05:2509:48.03Luis Pacheco De Pablo(118º)-51KM * VET MasculinoSOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MÁLAGA
24611608:05:4909:48.08José Manuel Garcés Peregrina(96º)-51KM * SEN MasculinoBICHOS RUNNERS
2479308:06:2609:49.06Fidel Escudero Prados(97º)-51KM * SEN MasculinoNoCC FLYING CAT
24823608:07:2609:50.08Ricardo Padilla Hidalgo(119º)-51KM * VET MasculinoNoATLETISMO PRIEGO DE CÓRDOBA
24925608:08:4909:52.04Salvador Polonio Espinosa(120º)-51KM * VET MasculinoKABRAS LOKAS TRAIL
2504308:09:2409:53.02Miguel Ángel Campos Martos(98º)-51KM * SEN MasculinoTRAIL RUNNING MÁLAGA
2513108:10:1409:54.02Benito Bautista Bueno(32º)-51KM * MST MasculinoTORREMOLINOS
25224808:10:5109:54.09José Miguel Pérez Navarro(99º)-51KM * SEN MasculinoC.A.PRIMEGUIS
25329608:13:2509:58.00Pedro Ruiz Granero(33º)-51KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
25411808:13:2709:58.01Domingo Garcia Lopez(34º)-51KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
25518608:13:2809:58.01Jose Marquez Martin(35º)-51KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
25611908:14:0409:58.08Jose Manuel Garcia Mesa(121º)-51KM * VET MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS
2572308:19:2610:05.03José María Aroca Rojas(100º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATÓN LUCENA
2589208:19:2710:05.03Salvador Encabo Servián(101º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
25932408:19:2810:05.04Rafael Toledano Lopez(102º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
26018408:19:3110:05.04Antonio Marin Salazar(103º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
2614208:20:5010:07.00Miguel Angel Calero Sanchez(104º)-51KM * SEN MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
26227108:21:1910:07.06Jose Antonio Rodriguez Baena(36º)-51KM * MST MasculinoNoLOS QUE ESTAN ENTRENANDO PA LA 101 DE RONDA
26324008:22:4510:09.03Guillermo Pedreira González(122º)-51KM * VET MasculinoNoATLETISMO DE PRIEGO
26423908:24:2510:11.04Manuel Pedraza Portillo(105º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
26510308:25:3210:12.07Antonio Jesus Fernandez Perez(123º)-51KM * VET MasculinoNoC.C.THE FLYING CAT
26626908:29:0810:17.01Manuel Rivera Montiel(106º)-51KM * SEN MasculinoOJU QUE BIEN VAMOS
26730008:29:1010:17.01Juan Jose Ruiz Montero(124º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
26830808:29:2210:17.04Manuel Sanchez Marquez(37º)-51KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
26930708:32:2510:21.01Jose M Sánchez Cervi(125º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
2701508:37:5410:27.07José Manuel Alonso Bardón(126º)-51KM * VET MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
27126208:40:0010:30.02Francisco Javier Puyol Morales(127º)-51KM * VET MasculinoNoC.D. SIERRA CARBONERA
27227808:40:0710:30.04Miguel Angel Rodriguez Delgado(128º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
27317508:40:4810:31.02Juan Miguel Lopez Rubi(107º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
2747908:40:5010:31.03Aurelio De La Fuente Gonzalez(129º)-51KM * VET MasculinoNoHTRAINER
27522208:40:5110:31.03Jose Carlos Navarrete Ahned(108º)-51KM * SEN MasculinoNoBMR
27622708:43:2510:34.04Fernando Oliva Maldonado(38º)-51KM * MST MasculinoANYERA
27716608:47:5210:39.08Jose Manuel Listan Cortes(109º)-51KM * SEN MasculinoRUPICOLAS
2787208:52:0610:44.09Francisco Jose Cortés Doncel(130º)-51KM * VET MasculinoC.M.ANYERA-CEUTA
27924508:52:0810:44.09Fjavier Perez Berdugo(39º)-51KM * MST MasculinoCLUB ATLETISMO MARATON MARCHENA
2802608:52:0910:45.00Jesus Baranco Romero(40º)-51KM * MST MasculinoNoCENTRO DE ESTUDIOS TEATINOS
281109:21:4211:20.08Francisco Contreras Padilla(41º)-51KM * MST MasculinoALPINO JARAPALOS
28231309:23:0311:22.04Óscar Sánchez Sousa(110º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
28331009:23:0511:22.05Francisco Javier Sanchez Ortiz(111º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 17KM * CAD FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
150101:41:4906:31.06Luna Gutierrez Guerrero(1º)-17KM * CAD FemeninoGUADALHORCE-ÁLORA
255402:36:5310:03.03Maria Victoria Molina Marzo(2º)-17KM * CAD FemeninoNoCORRECAMINOS TRAIL CORDOBA

CLASIFICACIÓN 17KM * CAD FEMENINO FEDERADOS
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
150101:41:4906:31.06Luna Gutierrez Guerrero(1º)-17KM * CAD FemeninoGUADALHORCE-ÁLORA

CLASIFICACIÓN 17KM * CAD FEMENINO NO FEDERADOS
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
155402:36:5310:03.03Maria Victoria Molina Marzo(2º)-17KM * CAD FemeninoNoCORRECAMINOS TRAIL CORDOBA

CLASIFICACIÓN 17KM * CAD MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
150001:41:1906:29.06Alonso Guillen Miñana(1º)-17KM * CAD MasculinoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
243301:42:5206:35.06Pablo Caballero Bandera(2º)-17KM * CAD MasculinoNoC.D. CARTAMA
343201:47:2806:53.02Javier Caballero Bandera(3º)-17KM * CAD MasculinoNoC.D. CARTAMA
456501:50:1707:04.01Jesus Manuel Muñoz Podadera(4º)-17KM * CAD MasculinoNoINDEPENDIENTE
551102:21:5509:05.08Angel Jaimez Palacios(5º)-17KM * CAD MasculinoNoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 17KM * CAD MASCULINO FEDERADOS
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
150001:41:1906:29.06Alonso Guillen Miñana(1º)-17KM * CAD MasculinoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH

CLASIFICACIÓN 17KM * CAD MASCULINO NO FEDERADOS
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
143301:42:5206:35.06Pablo Caballero Bandera(2º)-17KM * CAD MasculinoNoC.D. CARTAMA
243201:47:2806:53.02Javier Caballero Bandera(3º)-17KM * CAD MasculinoNoC.D. CARTAMA
356501:50:1707:04.01Jesus Manuel Muñoz Podadera(4º)-17KM * CAD MasculinoNoINDEPENDIENTE
451102:21:5509:05.08Angel Jaimez Palacios(5º)-17KM * CAD MasculinoNoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 17KM * JUN FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
153602:39:4710:14.05Celia Martínez Aibar(1º)-17KM * JUN FemeninoNoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 17KM * JUN FEMENINO NO FEDERADOS
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
153602:39:4710:14.05Celia Martínez Aibar(1º)-17KM * JUN FemeninoNoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 17KM * JUN MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
131801:35:3806:07.07Juan Solano Gonzalez(1º)-17KM * JUN MasculinoNoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
257901:53:1907:15.07Alvaro Pinilla Ruano(2º)-17KM * JUN MasculinoNoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 17KM * JUN MASCULINO NO FEDERADOS
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
131801:35:3806:07.07Juan Solano Gonzalez(1º)-17KM * JUN MasculinoNoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
257901:53:1907:15.07Alvaro Pinilla Ruano(2º)-17KM * JUN MasculinoNoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 17KM * MST FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
147302:13:2708:33.02Natividad Fernandez Zambrana(1º)-17KM * MST FemeninoINDEPENDIENTE
246902:26:3909:24.00Maribel Fernández Cobos(2º)-17KM * MST FemeninoCUEVA DE NERJA ATLETISMO
341102:30:5109:40.01Antonia Aranda Mayo(3º)-17KM * MST FemeninoNoGUADALHORCE-ÁLORA
459002:36:4410:02.07Mª Mercedes Robles Torres(4º)-17KM * MST FemeninoNoINDEPENDIENTE
551202:36:5110:03.02Maria Dolores Jimenez Bullon(5º)-17KM * MST FemeninoNoPURAVENRURA
645203:50:3814:47.00Carolina Corral Flores(6º)-17KM * MST FemeninoNoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 17KM * MST FEMENINO FEDERADOS
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
147302:13:2708:33.02Natividad Fernandez Zambrana(1º)-17KM * MST FemeninoINDEPENDIENTE
246902:26:3909:24.00Maribel Fernández Cobos(2º)-17KM * MST FemeninoCUEVA DE NERJA ATLETISMO

CLASIFICACIÓN 17KM * MST FEMENINO NO FEDERADOS
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
141102:30:5109:40.01Antonia Aranda Mayo(3º)-17KM * MST FemeninoNoGUADALHORCE-ÁLORA
259002:36:4410:02.07Mª Mercedes Robles Torres(4º)-17KM * MST FemeninoNoINDEPENDIENTE
351202:36:5110:03.02Maria Dolores Jimenez Bullon(5º)-17KM * MST FemeninoNoPURAVENRURA
445203:50:3814:47.00Carolina Corral Flores(6º)-17KM * MST FemeninoNoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 17KM * MST MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
162901:28:4505:41.02Jesus Toscano Tenorio(1º)-17KM * MST MasculinoNoLOS FATIGAS DE CARRANQUE
252601:30:0405:46.03Rafael Luque Torres(2º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
351701:31:0005:49.09Rodrigo Labrac Naranjo(3º)-17KM * MST MasculinoNoTRIATLÓN ALHAURIN DE LA TORRE
453901:33:0505:57.09Jose Luis Martin-prieto Marquez(4º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
551801:34:1806:02.06Miguel Angel Lara Fernandez(5º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
653501:34:4106:04.01Jose Martin Sanchez(6º)-17KM * MST MasculinoLA SENDA TRAIL
763601:40:5406:28.00Jose Maria Vazquez Luque(7º)-17KM * MST MasculinoNoCLUB ATLETISMO VETERANOS ALGECIRAS
863401:45:2706:45.05Corry Van Huisseling(8º)-17KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
941601:49:2507:00.08Jose Maria Avila Garcia(9º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
1061301:52:1607:11.07Juan Manuel Sanchez Pinto(10º)-17KM * MST MasculinoNo
1149101:53:3407:16.07José Maria Gázquez Ladrón De Guevara(11º)-17KM * MST MasculinoNoMEDIA TRAIL MIJAS
1256201:57:3607:32.02Antonio Jesus Muñoz Fernandez(12º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
1347201:57:3807:32.03Juan Gonzalo Fernandez Vazquez(13º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
1450801:59:0607:38.00Bartolome Hormigo Rodriguez(14º)-17KM * MST MasculinoNoSIERRA BERMEJA TRAIL
1549602:03:5207:56.03Daniel Gonzalez Gonzalez(15º)-17KM * MST MasculinoNoCLUB ATLETISMO PRIMEGUIS
1647502:07:4208:11.01Marcelino Fuertes Martinez(16º)-17KM * MST MasculinoNoRUNNSAPP
1740802:07:5708:12.00Miguel Alvarez De Perea Bandera(17º)-17KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
1854702:08:0608:12.06Jose Luis Mendoza Jimenez(18º)-17KM * MST MasculinoCIMA 2000
1942802:11:2108:25.01Lorenzo Bueno Ortega(19º)-17KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
2059402:12:4608:30.06Juan Manuel Rodriguez Galvez(20º)-17KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
2145302:16:3408:45.02Gerardo Cotilla Marques(21º)-17KM * MST MasculinoNoLOS FATIGAS DE CARRANQUE
2261702:16:4808:46.01Jose Santiago Guerra(22º)-17KM * MST MasculinoNoTRIATLON IRONHTRIA
2344902:25:1009:18.03Jesus Francisco Cervera Recio(23º)-17KM * MST MasculinoNoLOS FATIGAS DE CARRANQUE
2442202:32:5609:48.02Juan Bautista Alvarez(24º)-17KM * MST MasculinoALPINO BENALMADENA
2540202:56:3111:18.09Jose Miguel Acevedo Iranzo(25º)-17KM * MST MasculinoCUECA DE NERJA
2663203:33:2813:40.09Antonio Uribe Navarro(26º)-17KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 17KM * MST MASCULINO FEDERADOS
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
153501:34:4106:04.01Jose Martin Sanchez(6º)-17KM * MST MasculinoLA SENDA TRAIL
254702:08:0608:12.06Jose Luis Mendoza Jimenez(18º)-17KM * MST MasculinoCIMA 2000
342202:32:5609:48.02Juan Bautista Alvarez(24º)-17KM * MST MasculinoALPINO BENALMADENA
440202:56:3111:18.09Jose Miguel Acevedo Iranzo(25º)-17KM * MST MasculinoCUECA DE NERJA

CLASIFICACIÓN 17KM * MST MASCULINO NO FEDERADOS
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
162901:28:4505:41.02Jesus Toscano Tenorio(1º)-17KM * MST MasculinoNoLOS FATIGAS DE CARRANQUE
252601:30:0405:46.03Rafael Luque Torres(2º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
351701:31:0005:49.09Rodrigo Labrac Naranjo(3º)-17KM * MST MasculinoNoTRIATLÓN ALHAURIN DE LA TORRE
453901:33:0505:57.09Jose Luis Martin-prieto Marquez(4º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
551801:34:1806:02.06Miguel Angel Lara Fernandez(5º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
663601:40:5406:28.00Jose Maria Vazquez Luque(7º)-17KM * MST MasculinoNoCLUB ATLETISMO VETERANOS ALGECIRAS
763401:45:2706:45.05Corry Van Huisseling(8º)-17KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
841601:49:2507:00.08Jose Maria Avila Garcia(9º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
961301:52:1607:11.07Juan Manuel Sanchez Pinto(10º)-17KM * MST MasculinoNo
1049101:53:3407:16.07José Maria Gázquez Ladrón De Guevara(11º)-17KM * MST MasculinoNoMEDIA TRAIL MIJAS
1156201:57:3607:32.02Antonio Jesus Muñoz Fernandez(12º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
1247201:57:3807:32.03Juan Gonzalo Fernandez Vazquez(13º)-17KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
1350801:59:0607:38.00Bartolome Hormigo Rodriguez(14º)-17KM * MST MasculinoNoSIERRA BERMEJA TRAIL
1449602:03:5207:56.03Daniel Gonzalez Gonzalez(15º)-17KM * MST MasculinoNoCLUB ATLETISMO PRIMEGUIS
1547502:07:4208:11.01Marcelino Fuertes Martinez(16º)-17KM * MST MasculinoNoRUNNSAPP
1640802:07:5708:12.00Miguel Alvarez De Perea Bandera(17º)-17KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
1742802:11:2108:25.01Lorenzo Bueno Ortega(19º)-17KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
1859402:12:4608:30.06Juan Manuel Rodriguez Galvez(20º)-17KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
1945302:16:3408:45.02Gerardo Cotilla Marques(21º)-17KM * MST MasculinoNoLOS FATIGAS DE CARRANQUE
2061702:16:4808:46.01Jose Santiago Guerra(22º)-17KM * MST MasculinoNoTRIATLON IRONHTRIA
2144902:25:1009:18.03Jesus Francisco Cervera Recio(23º)-17KM * MST MasculinoNoLOS FATIGAS DE CARRANQUE
2263203:33:2813:40.09Antonio Uribe Navarro(26º)-17KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 17KM * PRO MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
152901:38:0006:16.08Jose Francisco Maldonado Cordero(1º)-17KM * PRO MasculinoC.D. SENDERISTA FUENTE DEL ACEBUCE

CLASIFICACIÓN 17KM * PRO MASCULINO FEDERADOS
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
152901:38:0006:16.08Jose Francisco Maldonado Cordero(1º)-17KM * PRO MasculinoC.D. SENDERISTA FUENTE DEL ACEBUCE

CLASIFICACIÓN 17KM * SEN FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
151301:35:4006:07.09Ana Maria Jimenez Galvez(1º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
248101:41:4006:31.00Jessica Garcia Hidalgo(2º)-17KM * SEN FemeninoNoIRONTRIATH ALHAURIN DE LA TORRE
352101:44:0206:40.00Maria Jose Lopez Quiles(3º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
460201:46:0206:47.08Rocio Rosas Trujillo(4º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
552501:54:1107:19.01Ana Belén Luna Racero(5º)-17KM * SEN FemeninoNoRUN´SAPP
655501:58:4007:36.04Guadalupe Monroy Espejo(6º)-17KM * SEN FemeninoNoCLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
751502:07:0708:08.08Carmen Jimenez Machado(7º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
842502:07:1108:09.01Ángeles Borrayo Arrebola(8º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
942602:08:0208:12.04Rocío Botella Galindo(9º)-17KM * SEN FemeninoC.A. PRIMEGUIS
1042102:08:4208:14.09Debora Barrios Romero(10º)-17KM * SEN FemeninoNoLOS CHAKALES
1159202:11:2708:25.05Lidia Rodriguez Arrabal(11º)-17KM * SEN FemeninoPEÑAS ALTAS
1241202:13:1908:32.07Maria De La O Aranda Palomares(12º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
1358202:14:2908:37.02Vanesa Porras Nieto(13º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
1446602:21:1409:03.01Esperanza Escudero Cortés(14º)-17KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
1542402:22:5009:09.03Rosario Berrocal Roldan(15º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
1644602:23:5109:13.02Natalia Castrillo De Miguel(16º)-17KM * SEN FemeninoC.A.PRIMEGUIS
1752202:27:5109:28.06Ana Lopez Rivero(17º)-17KM * SEN FemeninoNoSIERRA SUR
1858602:34:4409:55.01Eva Maria Puya Morillas(18º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
1952402:39:2710:13.02Soraya Lozano Martin(19º)-17KM * SEN FemeninoNoOPENBOX
2056002:40:0110:15.04Rosario Moreno Ramirez(20º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
2163902:47:1710:43.04Mónica Vergara Luque(21º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
2242902:56:5611:20.05Nadine Buhlmann(22º)-17KM * SEN FemeninoNoLIBRE

CLASIFICACIÓN 17KM * SEN FEMENINO FEDERADOS
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
142602:08:0208:12.04Rocío Botella Galindo(9º)-17KM * SEN FemeninoC.A. PRIMEGUIS
259202:11:2708:25.05Lidia Rodriguez Arrabal(11º)-17KM * SEN FemeninoPEÑAS ALTAS
346602:21:1409:03.01Esperanza Escudero Cortés(14º)-17KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
444602:23:5109:13.02Natalia Castrillo De Miguel(16º)-17KM * SEN FemeninoC.A.PRIMEGUIS

CLASIFICACIÓN 17KM * SEN FEMENINO NO FEDERADOS
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
151301:35:4006:07.09Ana Maria Jimenez Galvez(1º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
248101:41:4006:31.00Jessica Garcia Hidalgo(2º)-17KM * SEN FemeninoNoIRONTRIATH ALHAURIN DE LA TORRE
352101:44:0206:40.00Maria Jose Lopez Quiles(3º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
460201:46:0206:47.08Rocio Rosas Trujillo(4º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
552501:54:1107:19.01Ana Belén Luna Racero(5º)-17KM * SEN FemeninoNoRUN´SAPP
655501:58:4007:36.04Guadalupe Monroy Espejo(6º)-17KM * SEN FemeninoNoCLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
751502:07:0708:08.08Carmen Jimenez Machado(7º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
842502:07:1108:09.01Ángeles Borrayo Arrebola(8º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
942102:08:4208:14.09Debora Barrios Romero(10º)-17KM * SEN FemeninoNoLOS CHAKALES
1041202:13:1908:32.07Maria De La O Aranda Palomares(12º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
1158202:14:2908:37.02Vanesa Porras Nieto(13º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
1242402:22:5009:09.03Rosario Berrocal Roldan(15º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
1352202:27:5109:28.06Ana Lopez Rivero(17º)-17KM * SEN FemeninoNoSIERRA SUR
1458602:34:4409:55.01Eva Maria Puya Morillas(18º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
1552402:39:2710:13.02Soraya Lozano Martin(19º)-17KM * SEN FemeninoNoOPENBOX
1656002:40:0110:15.04Rosario Moreno Ramirez(20º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
1763902:47:1710:43.04Mónica Vergara Luque(21º)-17KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
1842902:56:5611:20.05Nadine Buhlmann(22º)-17KM * SEN FemeninoNoLIBRE

CLASIFICACIÓN 17KM * SEN MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
150401:12:5004:40.00Antonio Herrera Aragon(1º)-17KM * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
240301:18:1205:00.07Antonio Jesus Aguilar Conejo(2º)-17KM * SEN MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
343401:18:5305:03.03Emilio Jose Cabello Nuñez(3º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
453701:19:3705:06.02Francisco Mora Farfan(4º)-17KM * SEN MasculinoNoALHAURIN IRONTRIAH TRIATLON
564501:20:2205:09.00Jose Manuel Viruel Alvarez(5º)-17KM * SEN MasculinoGUADALHORCE - ÁLORA
662501:23:5405:22.06Akash Teckchandani Ortiz(6º)-17KM * SEN MasculinoC.D. SOHAIL
756601:28:4905:41.05Miguel Navarro Diaz(7º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
848501:31:5205:53.03Jose Luis Garcia Miranda(8º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
944701:33:4106:00.02Ruben Castro Franco(9º)-17KM * SEN MasculinoCORDUBA TRAIL
1058101:34:2806:03.03Mario Platero García - Velasco(10º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
1161501:35:1106:06.00Francisco Javier Sánchez Sánchez(11º)-17KM * SEN MasculinoCLUB DE MONTAÑA SIERRA DE CASTRIL
1264701:36:1606:10.02Antonio Zambrana Verdugo(12º)-17KM * SEN MasculinoNoTRIATLON MORON
1355901:36:5406:12.06Cristobal Moreno Morales(13º)-17KM * SEN MasculinoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
1444101:36:5606:12.08Jesus Carreño Garrido(14º)-17KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1560001:37:5906:16.08David Romero Lagos(15º)-17KM * SEN MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
1647701:38:3206:18.09Jose Luis Gamez Carrasco(16º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
1748201:39:1306:21.05Juan Pedro García Luna(17º)-17KM * SEN MasculinoNoISLATRANS
1864901:39:4806:23.08Sergio Zea Aragon(18º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
1944401:40:2306:26.00Sergio Castilla Castillo(19º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
2043501:41:4406:31.02Jose Calderon Garcia(20º)-17KM * SEN MasculinoNoCLUB TRIATLON TRISPORT MALAGA
2153101:42:1406:33.01Alejandro Marquez Lucena(21º)-17KM * SEN MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
2260601:42:2606:33.09Gonzalo Ruiz Pozo(22º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
2360901:42:2706:34.00Francisco J. Sanchez Gámiz(23º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
2459501:45:2906:45.07Francisco Rodriguez Garrido(24º)-17KM * SEN MasculinoNoCLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
2545501:46:3106:49.06Leopoldo Cuenca Fontanilla(25º)-17KM * SEN MasculinoNoC.A. PRIMEGUIS
2650201:47:2206:52.09Manuel Henares Díaz(26º)-17KM * SEN MasculinoNoGUDALHORCE-ÁLORA
2750301:47:2406:53.00Antonio Henares Díaz(27º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
2848701:47:2606:53.01Juan Diego Garcia Rodriguez(28º)-17KM * SEN MasculinoGUADALHORCE-ÁLORA
2952801:49:4307:01.09Carlos Madrona Montosa(29º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
3049901:50:2507:04.06Pablo Guerrero Mata(30º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
3160501:50:4507:05.09Daniel Ruiz Porras(31º)-17KM * SEN MasculinoNoISLATRANS
3257201:50:4707:06.00Pablo Pacheco Franco(32º)-17KM * SEN MasculinoNoISLATRANS
3362401:50:5007:06.02Joaquín Subires Almodovar(33º)-17KM * SEN MasculinoNoISLATRANS
3463001:51:5207:10.02Diego Trujillo Taboada(34º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
3558001:52:4207:13.04David Pinzon Muñoz(35º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
3644801:53:2407:16.01Agustín Carlos Cepe Castillo(36º)-17KM * SEN MasculinoBLACK SHEEP 101 TEAM
3762001:53:2607:16.02Sebastian Siruela Martin(37º)-17KM * SEN MasculinoNoBLACK SHEEP 101 TEAM
3840601:54:0807:18.09Luis Aguilera Peragalo(38º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
3952301:54:4807:21.04Francisco Javier Lozano Lozano(39º)-17KM * SEN MasculinoNoCLUB ATLETISMO CASABERMEJA
4057301:54:5707:22.00Juan Ramon Pardo Fernandez(40º)-17KM * SEN MasculinoNoCLUB ATLETISMO CASABERMEJA
4164101:54:5807:22.01Daniel Vergara Moreno(41º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
4262601:59:0007:37.06Jose Maria Tejada Serrano(42º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
4358901:59:0907:38.02Rafael Alberto Reina Antón(43º)-17KM * SEN MasculinoSURICATO TRAIL MÁLAGA
4464202:03:5407:56.05Jose Miguel Vergara Moreno(44º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
4546402:03:5507:56.05Juan Antonio Escamilla Sanchez(45º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
4654202:04:1707:57.09Manuel Matas Merida(46º)-17KM * SEN MasculinoCLUB DE MONTAÑA HORCONERA
4748402:04:1807:58.00Jorge Antonio Garcia Mateo(47º)-17KM * SEN MasculinoCLUB MONTAÑA HORCONERA
4863502:06:4508:07.04Jose Maria Vázquez Lopez(48º)-17KM * SEN MasculinoCUEVA DE NERJA
4947802:09:4508:19.00Jesus Garces Diaz(49º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
5048802:12:1508:28.06Juan Pablo Garcia Sanchez-palencia(50º)-17KM * SEN MasculinoNoRUN'SAPP
5143002:12:5308:31.00Mario Carlos Bujalance Siles(51º)-17KM * SEN MasculinoNoPEÑAS ALTAS
5242702:19:4508:57.04Juan Jose Bruño Ramirez(52º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
5365002:21:5009:05.04Jose Alberto Sanchez Pino(53º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
5443902:23:3909:12.04Antonio Campos Galvez(54º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
5543702:39:2610:13.01Juan Emanuel Campos Bernabe(55º)-17KM * SEN MasculinoNoOPENBOX
5656302:39:4810:14.06Alejandro Muñoz Fischer(56º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
5762202:47:1210:43.00Saulo Manoel Spinola Junior(57º)-17KM * SEN MasculinoNoBUJO

CLASIFICACIÓN 17KM * SEN MASCULINO FEDERADOS
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
150401:12:5004:40.00Antonio Herrera Aragon(1º)-17KM * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
264501:20:2205:09.00Jose Manuel Viruel Alvarez(5º)-17KM * SEN MasculinoGUADALHORCE - ÁLORA
362501:23:5405:22.06Akash Teckchandani Ortiz(6º)-17KM * SEN MasculinoC.D. SOHAIL
444701:33:4106:00.02Ruben Castro Franco(9º)-17KM * SEN MasculinoCORDUBA TRAIL
561501:35:1106:06.00Francisco Javier Sánchez Sánchez(11º)-17KM * SEN MasculinoCLUB DE MONTAÑA SIERRA DE CASTRIL
655901:36:5406:12.06Cristobal Moreno Morales(13º)-17KM * SEN MasculinoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
744101:36:5606:12.08Jesus Carreño Garrido(14º)-17KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
860001:37:5906:16.08David Romero Lagos(15º)-17KM * SEN MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
948701:47:2606:53.01Juan Diego Garcia Rodriguez(28º)-17KM * SEN MasculinoGUADALHORCE-ÁLORA
1044801:53:2407:16.01Agustín Carlos Cepe Castillo(36º)-17KM * SEN MasculinoBLACK SHEEP 101 TEAM
1158901:59:0907:38.02Rafael Alberto Reina Antón(43º)-17KM * SEN MasculinoSURICATO TRAIL MÁLAGA
1254202:04:1707:57.09Manuel Matas Merida(46º)-17KM * SEN MasculinoCLUB DE MONTAÑA HORCONERA
1348402:04:1807:58.00Jorge Antonio Garcia Mateo(47º)-17KM * SEN MasculinoCLUB MONTAÑA HORCONERA
1463502:06:4508:07.04Jose Maria Vázquez Lopez(48º)-17KM * SEN MasculinoCUEVA DE NERJA

CLASIFICACIÓN 17KM * SEN MASCULINO NO FEDERADOS
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
140301:18:1205:00.07Antonio Jesus Aguilar Conejo(2º)-17KM * SEN MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
243401:18:5305:03.03Emilio Jose Cabello Nuñez(3º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
353701:19:3705:06.02Francisco Mora Farfan(4º)-17KM * SEN MasculinoNoALHAURIN IRONTRIAH TRIATLON
456601:28:4905:41.05Miguel Navarro Diaz(7º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
548501:31:5205:53.03Jose Luis Garcia Miranda(8º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
658101:34:2806:03.03Mario Platero García - Velasco(10º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
764701:36:1606:10.02Antonio Zambrana Verdugo(12º)-17KM * SEN MasculinoNoTRIATLON MORON
847701:38:3206:18.09Jose Luis Gamez Carrasco(16º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
948201:39:1306:21.05Juan Pedro García Luna(17º)-17KM * SEN MasculinoNoISLATRANS
1064901:39:4806:23.08Sergio Zea Aragon(18º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
1144401:40:2306:26.00Sergio Castilla Castillo(19º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
1243501:41:4406:31.02Jose Calderon Garcia(20º)-17KM * SEN MasculinoNoCLUB TRIATLON TRISPORT MALAGA
1353101:42:1406:33.01Alejandro Marquez Lucena(21º)-17KM * SEN MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
1460601:42:2606:33.09Gonzalo Ruiz Pozo(22º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
1560901:42:2706:34.00Francisco J. Sanchez Gámiz(23º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
1659501:45:2906:45.07Francisco Rodriguez Garrido(24º)-17KM * SEN MasculinoNoCLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
1745501:46:3106:49.06Leopoldo Cuenca Fontanilla(25º)-17KM * SEN MasculinoNoC.A. PRIMEGUIS
1850201:47:2206:52.09Manuel Henares Díaz(26º)-17KM * SEN MasculinoNoGUDALHORCE-ÁLORA
1950301:47:2406:53.00Antonio Henares Díaz(27º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
2052801:49:4307:01.09Carlos Madrona Montosa(29º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
2149901:50:2507:04.06Pablo Guerrero Mata(30º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
2260501:50:4507:05.09Daniel Ruiz Porras(31º)-17KM * SEN MasculinoNoISLATRANS
2357201:50:4707:06.00Pablo Pacheco Franco(32º)-17KM * SEN MasculinoNoISLATRANS
2462401:50:5007:06.02Joaquín Subires Almodovar(33º)-17KM * SEN MasculinoNoISLATRANS
2563001:51:5207:10.02Diego Trujillo Taboada(34º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
2658001:52:4207:13.04David Pinzon Muñoz(35º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
2762001:53:2607:16.02Sebastian Siruela Martin(37º)-17KM * SEN MasculinoNoBLACK SHEEP 101 TEAM
2840601:54:0807:18.09Luis Aguilera Peragalo(38º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
2952301:54:4807:21.04Francisco Javier Lozano Lozano(39º)-17KM * SEN MasculinoNoCLUB ATLETISMO CASABERMEJA
3057301:54:5707:22.00Juan Ramon Pardo Fernandez(40º)-17KM * SEN MasculinoNoCLUB ATLETISMO CASABERMEJA
3164101:54:5807:22.01Daniel Vergara Moreno(41º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
3262601:59:0007:37.06Jose Maria Tejada Serrano(42º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
3364202:03:5407:56.05Jose Miguel Vergara Moreno(44º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
3446402:03:5507:56.05Juan Antonio Escamilla Sanchez(45º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
3547802:09:4508:19.00Jesus Garces Diaz(49º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
3648802:12:1508:28.06Juan Pablo Garcia Sanchez-palencia(50º)-17KM * SEN MasculinoNoRUN'SAPP
3743002:12:5308:31.00Mario Carlos Bujalance Siles(51º)-17KM * SEN MasculinoNoPEÑAS ALTAS
3842702:19:4508:57.04Juan Jose Bruño Ramirez(52º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
3965002:21:5009:05.04Jose Alberto Sanchez Pino(53º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
4043902:23:3909:12.04Antonio Campos Galvez(54º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
4143702:39:2610:13.01Juan Emanuel Campos Bernabe(55º)-17KM * SEN MasculinoNoOPENBOX
4256302:39:4810:14.06Alejandro Muñoz Fischer(56º)-17KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
4362202:47:1210:43.00Saulo Manoel Spinola Junior(57º)-17KM * SEN MasculinoNoBUJO

CLASIFICACIÓN 17KM * VET FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
158701:48:0906:55.09Juana Mari Quirós Espinosa(1º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
259801:54:1307:19.03Ana Maria Rodriguez Santana(2º)-17KM * VET FemeninoNoESPARTANOS MARATONIANOS
361001:56:4907:29.02Isabel Sanchez Jimenez(3º)-17KM * VET FemeninoNERJA - ATLETISMO
447002:03:4607:56.00Monica Fernandez Martin(4º)-17KM * VET FemeninoNoC. A. PRIMEGUIS
547402:04:0507:57.02Ana Pilar Frias Mérida(5º)-17KM * VET FemeninoNoGAR
648902:04:1307:57.07Carmen Garcia Zara(6º)-17KM * VET FemeninoINDEPENDIENTE
750902:06:1508:05.05Marije Hosper(7º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
850602:06:4708:07.05Mónica Hervás Galisteo(8º)-17KM * VET FemeninoNoCUEVA DE NERJA-UMA
954002:08:1208:13.00Mari Carmen Martos Ortiz(9º)-17KM * VET FemeninoCIMA 2000
1057402:09:1908:17.03Lola Peña Garcia(10º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
1142302:12:2808:29.04Lola Bermúdez Perea(11º)-17KM * VET FemeninoSURICATO TRAIL MÁLAGA
1262802:12:4508:30.05María José Tornell Vizcaino(12º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
1345902:14:2208:36.07Silvia Diaz Quintero(13º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
1445402:14:5508:38.08Gema Cuberos Siles(14º)-17KM * VET FemeninoGUADALHORCE-ÁLORA
1545802:14:5708:39.00María Antonia Diaz Herrera(15º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
1655302:18:3408:52.09María José Miñana García(16º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
1755002:20:1508:59.03Maria Salud Merino Morales(17º)-17KM * VET FemeninoTRAIL RUNNING MISERICORDIA
1863102:21:0209:02.04Concepcion Urbano Ramirez(18º)-17KM * VET FemeninoNERJA DE ATLETISMO
1941402:22:1409:07.00Carmela Arellano Luque(19º)-17KM * VET FemeninoNoC.A. PRIMEGUIS
2046502:29:1009:33.07Victoria Escudero Cortés(20º)-17KM * VET FemeninoCLUB MONTAÑA GRUPO DEL 17
2164002:30:5909:40.07Ana Belen Vergara Luque(21º)-17KM * VET FemeninoNoGUADALHORCE-ÁLORA
2244202:32:5509:48.01Aurora Casado Cruz(22º)-17KM * VET FemeninoALPINO JARAPALOS
2345002:34:2409:53.08Kika Compan Berrocal(23º)-17KM * VET FemeninoNoRUNSAPP
2459102:34:4609:55.02Pilar Rodas Mendez(24º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
2551402:38:2310:09.01Carmen Jimenez Gomez(25º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
2645102:44:3510:33.00Maria Contreras Muñoz(26º)-17KM * VET FemeninoCD KABRAS LOKAS TRAIL KÓRDOBA
2755102:51:1610:58.07Virginia Mestanza Ávila(27º)-17KM * VET FemeninoNoMALAGABLANQUIAZUL
2853202:56:5811:20.06Fina Marquez Rojas(28º)-17KM * VET FemeninoNoLIBRE
2956903:50:3614:46.09Nuria Orellana Martín(29º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 17KM * VET FEMENINO FEDERADOS
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
161001:56:4907:29.02Isabel Sanchez Jimenez(3º)-17KM * VET FemeninoNERJA - ATLETISMO
248902:04:1307:57.07Carmen Garcia Zara(6º)-17KM * VET FemeninoINDEPENDIENTE
354002:08:1208:13.00Mari Carmen Martos Ortiz(9º)-17KM * VET FemeninoCIMA 2000
442302:12:2808:29.04Lola Bermúdez Perea(11º)-17KM * VET FemeninoSURICATO TRAIL MÁLAGA
545402:14:5508:38.08Gema Cuberos Siles(14º)-17KM * VET FemeninoGUADALHORCE-ÁLORA
655002:20:1508:59.03Maria Salud Merino Morales(17º)-17KM * VET FemeninoTRAIL RUNNING MISERICORDIA
763102:21:0209:02.04Concepcion Urbano Ramirez(18º)-17KM * VET FemeninoNERJA DE ATLETISMO
846502:29:1009:33.07Victoria Escudero Cortés(20º)-17KM * VET FemeninoCLUB MONTAÑA GRUPO DEL 17
944202:32:5509:48.01Aurora Casado Cruz(22º)-17KM * VET FemeninoALPINO JARAPALOS
1045102:44:3510:33.00Maria Contreras Muñoz(26º)-17KM * VET FemeninoCD KABRAS LOKAS TRAIL KÓRDOBA

CLASIFICACIÓN 17KM * VET FEMENINO NO FEDERADOS
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
158701:48:0906:55.09Juana Mari Quirós Espinosa(1º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
259801:54:1307:19.03Ana Maria Rodriguez Santana(2º)-17KM * VET FemeninoNoESPARTANOS MARATONIANOS
347002:03:4607:56.00Monica Fernandez Martin(4º)-17KM * VET FemeninoNoC. A. PRIMEGUIS
447402:04:0507:57.02Ana Pilar Frias Mérida(5º)-17KM * VET FemeninoNoGAR
550902:06:1508:05.05Marije Hosper(7º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
650602:06:4708:07.05Mónica Hervás Galisteo(8º)-17KM * VET FemeninoNoCUEVA DE NERJA-UMA
757402:09:1908:17.03Lola Peña Garcia(10º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
862802:12:4508:30.05María José Tornell Vizcaino(12º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
945902:14:2208:36.07Silvia Diaz Quintero(13º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
1045802:14:5708:39.00María Antonia Diaz Herrera(15º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
1155302:18:3408:52.09María José Miñana García(16º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
1241402:22:1409:07.00Carmela Arellano Luque(19º)-17KM * VET FemeninoNoC.A. PRIMEGUIS
1364002:30:5909:40.07Ana Belen Vergara Luque(21º)-17KM * VET FemeninoNoGUADALHORCE-ÁLORA
1445002:34:2409:53.08Kika Compan Berrocal(23º)-17KM * VET FemeninoNoRUNSAPP
1559102:34:4609:55.02Pilar Rodas Mendez(24º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
1651402:38:2310:09.01Carmen Jimenez Gomez(25º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE
1755102:51:1610:58.07Virginia Mestanza Ávila(27º)-17KM * VET FemeninoNoMALAGABLANQUIAZUL
1853202:56:5811:20.06Fina Marquez Rojas(28º)-17KM * VET FemeninoNoLIBRE
1956903:50:3614:46.09Nuria Orellana Martín(29º)-17KM * VET FemeninoNoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 17KM * VET MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
160801:19:2405:05.03Francisco Javier Sánchez Bombarely(1º)-17KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
255801:23:0505:19.05Marcos Moreno Millán(2º)-17KM * VET MasculinoCLUB MEDIA TRAIL MIJAS
352001:24:0705:23.05Diego Lopez Luque(3º)-17KM * VET MasculinoBIKE TATION MARBELLA
453401:26:0705:31.01Francisco Javier Martin Lopez(4º)-17KM * VET MasculinoNoCLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
549001:27:2305:36.00Antonio Garrido Diaz(5º)-17KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA
661101:28:1705:39.05Adolfo Sanchez Muñoz(6º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
760101:28:4105:41.00Javier Romo Moruno(7º)-17KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
855601:29:3705:44.06Salvador Montiel Recio(8º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
960401:29:5005:45.04Antonio Rueda Aragon(9º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
1050701:32:0805:54.03Bernabe Hidalgo Aranda(10º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
1164601:33:5306:01.00Alberto Vizcaíno Gonzalez(11º)-17KM * VET MasculinoGUADALHORCE-ÁLORA
1259301:35:1706:06.04Jose Manuel Rodriguez Corpas(12º)-17KM * VET MasculinoNoALHAURIN BIKE SPORT
1364401:35:2506:06.09Enrique Villanueva Heimann(13º)-17KM * VET MasculinoCLUB ESCALADA MARBELLA
1458301:36:1206:10.00Gregorio Postigo Martin(14º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
1541801:38:2806:18.06Yolanda Bandera Diaz(15º)-17KM * VET MasculinoNoJARAPALOS TRAIL
1663301:40:3406:26.07José María Urquizu Hernández(16º)-17KM * VET MasculinoSOLÁIS LA SENDA
1754801:40:4006:27.01Antonio Merida Jimenez(17º)-17KM * VET MasculinoNoALHAURIN BIKE SPORT
1862301:40:4106:27.02Antonio Suarez Paz(18º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
1948301:42:2306:33.07Cristobal García Maldonado(19º)-17KM * VET MasculinoNoC.D. SENDERISTA FUENTE DEL ACEBUCE
2057501:42:5406:35.07Antonio Jesus Perez Gallego(20º)-17KM * VET MasculinoFUENTE ACEBUCHE
2163801:43:2406:37.06Ramon Velez Polonio(21º)-17KM * VET MasculinoCLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
2261201:43:5506:39.06Antonio Sanchez Ortega(22º)-17KM * VET MasculinoCUMBRE 14
2346301:43:5806:39.08Alejandro Escalante Carrasco(23º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
2443101:44:3106:41.09Pedro Burgos Perez(24º)-17KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
2555201:46:0406:47.09Javier Miguel Romero(25º)-17KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MISERICORDIA
2654401:47:0806:52.00Rafael Melendez Postigo(26º)-17KM * VET MasculinoNoTRIATLON ALORA VALLE DEL SOL
2740101:49:2407:00.07Daniel Acedo Garcia(27º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
2860701:49:3307:01.02Antonio Ruiz Santamaria(28º)-17KM * VET MasculinoNoC.A. CLINICAS RINCON VELEZ
2957601:49:4407:02.00Roberto Perez Medrano(29º)-17KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
3059601:50:3507:05.02Juan Francisco Rodriguez Mariscal(30º)-17KM * VET MasculinoTRAIL RUNING MISERICORDIA
3149701:51:2507:08.04Antonio González Pérez(31º)-17KM * VET MasculinoC.D. FUENTE EL ACEBUCHE
3254601:52:1207:11.05Andres Mendieta Molina(32º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
3340501:52:2107:12.01Antonio Aguilar Mancera(33º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
3449201:52:2507:12.03Alvaro Genol Saavedra(34º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
3541701:52:4407:13.05Sergio Baena Romero(35º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
3644301:52:4607:13.06Ricardo Casanova Piorno(36º)-17KM * VET MasculinoNoLA PEÑA
3741901:52:5707:14.03Francisco Baños Márquez(37º)-17KM * VET MasculinoNoMEDIA TRAIL MIJAS
3843801:52:5907:14.04Ignacio Campos Blanco(38º)-17KM * VET MasculinoNoRUN´SAPP
3946101:53:1607:15.06Antonio Domínguez Duran(39º)-17KM * VET MasculinoC.A. CASABERMEJA
4057801:53:2107:15.09Rafael Pinilla Blanca(40º)-17KM * VET MasculinoCIMA 2000 CLUB INTEGRAL DE MONTAÑA Y AVENTURA
4146001:54:4907:21.05Antonio Jesus Diaz Sanchez(41º)-17KM * VET MasculinoCLUB ALPINO BENALMADENA
4244001:54:5107:21.06José Ignacio Cañete Jimenez(42º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
4356701:57:0807:30.04Felipe Navarro Martinez(43º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
4454101:57:2407:31.05Sebastian Maspons Sanchez(44º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
4559701:58:4407:36.06Juan Antonio Rodriguez Morilla(45º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
4644501:59:1107:38.03Santiago Emilio Castilla Villegas(46º)-17KM * VET MasculinoC. D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
4754502:00:1407:42.04Juan Antonio Mendez Parrilla(47º)-17KM * VET MasculinoNoSIERRASUR
4856402:01:3107:47.03Francisco Javier Muñoz Montiel(48º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
4961902:06:4808:07.06Eloy José Sierra Ojeda(49º)-17KM * VET MasculinoNoRUNSAPP
5041502:06:5308:07.09Luciano Arevalo Garcia(50º)-17KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
5147102:07:0908:09.00Francisco Javier Fernández Romero(51º)-17KM * VET MasculinoCLUB ALPINO BENALMADENA IRON TRIAHT
5258402:08:0108:12.03Paco Pozo Pérez(52º)-17KM * VET MasculinoRUN'SAPP
5352702:08:1408:13.01Francisco Jose Madrid Ortiz(53º)-17KM * VET MasculinoCLUB DE MONTAÑA HORCONERA
5441002:11:2408:25.03Manuel Jesus Aragon Sanchez(54º)-17KM * VET MasculinoCLUD DE PORTIVO FUENTE EL ACEBUCHE
5554302:11:5108:27.01Pascual Mayenco Aragón(55º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
5649802:11:5908:27.06Luis Jose Gragera Fernandez-salguero(56º)-17KM * VET MasculinoNoBICHOS RUNNERS
5751602:12:3508:29.09Emilio Kustner Solis(57º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
5845602:12:3908:30.01Jesús Sebastián Cuesta Vargas(58º)-17KM * VET MasculinoIRONTRIATH-BENALMADENA
5962702:12:4408:30.04Francisco Toré Meléndez(59º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
6048602:14:4108:38.00Juan Carlos Garcia Nieto(60º)-17KM * VET MasculinoNoLA PEÑA
6154902:20:1408:59.03Carlos Merino Martínez(61º)-17KM * VET MasculinoC.D.TRAIL RUNNING MISERICORDIA
6240402:22:2109:07.04Jesus A. Aguilar Mancera(62º)-17KM * VET MasculinoNoESPARTANOS MARATONIANOS
6345702:26:5509:25.00Antonio Manuel Delgado Sánchez(63º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
6464302:34:2309:53.07Carlos Viano Martínez(64º)-17KM * VET MasculinoNoRUNSAPP
6553802:34:3409:54.04Jesus Martinez Fernandez(65º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
6653002:37:5010:07.00Marcos Aurelio Manzanares Rueda(66º)-17KM * VET MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
6765102:41:0310:19.03Antonio Ernesto Sanchez Talaveron(67º)-17KM * VET MasculinoNo
6846203:32:5613:38.09Francisco José Enamorado González(68º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 17KM * VET MASCULINO FEDERADOS
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
160801:19:2405:05.03Francisco Javier Sánchez Bombarely(1º)-17KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
255801:23:0505:19.05Marcos Moreno Millán(2º)-17KM * VET MasculinoCLUB MEDIA TRAIL MIJAS
352001:24:0705:23.05Diego Lopez Luque(3º)-17KM * VET MasculinoBIKE TATION MARBELLA
449001:27:2305:36.00Antonio Garrido Diaz(5º)-17KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA
560101:28:4105:41.00Javier Romo Moruno(7º)-17KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
664601:33:5306:01.00Alberto Vizcaíno Gonzalez(11º)-17KM * VET MasculinoGUADALHORCE-ÁLORA
764401:35:2506:06.09Enrique Villanueva Heimann(13º)-17KM * VET MasculinoCLUB ESCALADA MARBELLA
863301:40:3406:26.07José María Urquizu Hernández(16º)-17KM * VET MasculinoSOLÁIS LA SENDA
957501:42:5406:35.07Antonio Jesus Perez Gallego(20º)-17KM * VET MasculinoFUENTE ACEBUCHE
1063801:43:2406:37.06Ramon Velez Polonio(21º)-17KM * VET MasculinoCLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
1161201:43:5506:39.06Antonio Sanchez Ortega(22º)-17KM * VET MasculinoCUMBRE 14
1243101:44:3106:41.09Pedro Burgos Perez(24º)-17KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
1357601:49:4407:02.00Roberto Perez Medrano(29º)-17KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
1459601:50:3507:05.02Juan Francisco Rodriguez Mariscal(30º)-17KM * VET MasculinoTRAIL RUNING MISERICORDIA
1549701:51:2507:08.04Antonio González Pérez(31º)-17KM * VET MasculinoC.D. FUENTE EL ACEBUCHE
1646101:53:1607:15.06Antonio Domínguez Duran(39º)-17KM * VET MasculinoC.A. CASABERMEJA
1757801:53:2107:15.09Rafael Pinilla Blanca(40º)-17KM * VET MasculinoCIMA 2000 CLUB INTEGRAL DE MONTAÑA Y AVENTURA
1846001:54:4907:21.05Antonio Jesus Diaz Sanchez(41º)-17KM * VET MasculinoCLUB ALPINO BENALMADENA
1944501:59:1107:38.03Santiago Emilio Castilla Villegas(46º)-17KM * VET MasculinoC. D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
2041502:06:5308:07.09Luciano Arevalo Garcia(50º)-17KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
2147102:07:0908:09.00Francisco Javier Fernández Romero(51º)-17KM * VET MasculinoCLUB ALPINO BENALMADENA IRON TRIAHT
2258402:08:0108:12.03Paco Pozo Pérez(52º)-17KM * VET MasculinoRUN'SAPP
2352702:08:1408:13.01Francisco Jose Madrid Ortiz(53º)-17KM * VET MasculinoCLUB DE MONTAÑA HORCONERA
2441002:11:2408:25.03Manuel Jesus Aragon Sanchez(54º)-17KM * VET MasculinoCLUD DE PORTIVO FUENTE EL ACEBUCHE
2545602:12:3908:30.01Jesús Sebastián Cuesta Vargas(58º)-17KM * VET MasculinoIRONTRIATH-BENALMADENA
2654902:20:1408:59.03Carlos Merino Martínez(61º)-17KM * VET MasculinoC.D.TRAIL RUNNING MISERICORDIA
2753002:37:5010:07.00Marcos Aurelio Manzanares Rueda(66º)-17KM * VET MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE

CLASIFICACIÓN 17KM * VET MASCULINO NO FEDERADOS
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
153401:26:0705:31.01Francisco Javier Martin Lopez(4º)-17KM * VET MasculinoNoCLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
261101:28:1705:39.05Adolfo Sanchez Muñoz(6º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
355601:29:3705:44.06Salvador Montiel Recio(8º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
460401:29:5005:45.04Antonio Rueda Aragon(9º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
550701:32:0805:54.03Bernabe Hidalgo Aranda(10º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
659301:35:1706:06.04Jose Manuel Rodriguez Corpas(12º)-17KM * VET MasculinoNoALHAURIN BIKE SPORT
758301:36:1206:10.00Gregorio Postigo Martin(14º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
841801:38:2806:18.06Yolanda Bandera Diaz(15º)-17KM * VET MasculinoNoJARAPALOS TRAIL
954801:40:4006:27.01Antonio Merida Jimenez(17º)-17KM * VET MasculinoNoALHAURIN BIKE SPORT
1062301:40:4106:27.02Antonio Suarez Paz(18º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
1148301:42:2306:33.07Cristobal García Maldonado(19º)-17KM * VET MasculinoNoC.D. SENDERISTA FUENTE DEL ACEBUCE
1246301:43:5806:39.08Alejandro Escalante Carrasco(23º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
1355201:46:0406:47.09Javier Miguel Romero(25º)-17KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MISERICORDIA
1454401:47:0806:52.00Rafael Melendez Postigo(26º)-17KM * VET MasculinoNoTRIATLON ALORA VALLE DEL SOL
1540101:49:2407:00.07Daniel Acedo Garcia(27º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
1660701:49:3307:01.02Antonio Ruiz Santamaria(28º)-17KM * VET MasculinoNoC.A. CLINICAS RINCON VELEZ
1754601:52:1207:11.05Andres Mendieta Molina(32º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
1840501:52:2107:12.01Antonio Aguilar Mancera(33º)-17KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
1949201:52:2507:12.03Alvaro Genol Saavedra(34º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
2041701:52:4407:13.05Sergio Baena Romero(35º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
2144301:52:4607:13.06Ricardo Casanova Piorno(36º)-17KM * VET MasculinoNoLA PEÑA
2241901:52:5707:14.03Francisco Baños Márquez(37º)-17KM * VET MasculinoNoMEDIA TRAIL MIJAS
2343801:52:5907:14.04Ignacio Campos Blanco(38º)-17KM * VET MasculinoNoRUN´SAPP
2444001:54:5107:21.06José Ignacio Cañete Jimenez(42º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
2556701:57:0807:30.04Felipe Navarro Martinez(43º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
2654101:57:2407:31.05Sebastian Maspons Sanchez(44º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
2759701:58:4407:36.06Juan Antonio Rodriguez Morilla(45º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
2854502:00:1407:42.04Juan Antonio Mendez Parrilla(47º)-17KM * VET MasculinoNoSIERRASUR
2956402:01:3107:47.03Francisco Javier Muñoz Montiel(48º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
3061902:06:4808:07.06Eloy José Sierra Ojeda(49º)-17KM * VET MasculinoNoRUNSAPP
3154302:11:5108:27.01Pascual Mayenco Aragón(55º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
3249802:11:5908:27.06Luis Jose Gragera Fernandez-salguero(56º)-17KM * VET MasculinoNoBICHOS RUNNERS
3351602:12:3508:29.09Emilio Kustner Solis(57º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
3462702:12:4408:30.04Francisco Toré Meléndez(59º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
3548602:14:4108:38.00Juan Carlos Garcia Nieto(60º)-17KM * VET MasculinoNoLA PEÑA
3640402:22:2109:07.04Jesus A. Aguilar Mancera(62º)-17KM * VET MasculinoNoESPARTANOS MARATONIANOS
3745702:26:5509:25.00Antonio Manuel Delgado Sánchez(63º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
3864302:34:2309:53.07Carlos Viano Martínez(64º)-17KM * VET MasculinoNoRUNSAPP
3953802:34:3409:54.04Jesus Martinez Fernandez(65º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
4065102:41:0310:19.03Antonio Ernesto Sanchez Talaveron(67º)-17KM * VET MasculinoNo
4146203:32:5613:38.09Francisco José Enamorado González(68º)-17KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 51KM * MST FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
127505:59:0807:15.03Toñi Rodriguez Conejo(1º)-51KM * MST FemeninoALPINO BENALMADENA IRONTRIAH
220508:45:4010:37.01María Luisa Miñana García(2º)-51KM * MST FemeninoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH

CLASIFICACIÓN 51KM * MST FEMENINO FEDERADOS
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
127505:59:0807:15.03Toñi Rodriguez Conejo(1º)-51KM * MST FemeninoALPINO BENALMADENA IRONTRIAH
220508:45:4010:37.01María Luisa Miñana García(2º)-51KM * MST FemeninoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH

CLASIFICACIÓN 51KM * MST MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
19705:19:2106:27.00Pedro Espinosa Zurita(1º)-51KM * MST MasculinoALPINO BENALMADENA
222605:21:0906:29.02Jesus Mario Niño Ocaña(2º)-51KM * MST MasculinoTRAIL MONTAIN
35605:29:5606:39.09Juan Castillo Peralta(3º)-51KM * MST MasculinoBICHA TRAIL&MOUNTAIN
433805:53:4207:08.07Carlos Vázquez Lupion(4º)-51KM * MST MasculinoPLAYAS DE MÁLAGA
53405:54:4207:09.09Jose Luis Benitez Sanchez(5º)-51KM * MST MasculinoPURAVENTURA
620906:12:3607:31.06Juan Manuel Montero Macho(6º)-51KM * MST MasculinoNoCLUB ATLETISMO DE LUCENA
729906:23:2707:44.07Ignacio Ruiz Mariscal(7º)-51KM * MST MasculinoSALTABALATES
828106:25:5907:47.08Francisco Antonio Rodriguez Moron(8º)-51KM * MST MasculinoNoLOS FATIGAS DE CARRANQUE
922306:26:3407:48.05Jose Manuel Ortiz Nuñez(9º)-51KM * MST MasculinoNo
108606:41:0908:06.02Jose Manuel Fernandez Sanchez(10º)-51KM * MST MasculinoNoOLIMPO
118006:47:2408:13.08Francisco De Mora Perez(11º)-51KM * MST MasculinoCLUB RUNNING INMOBILIARIA ARJONA
1219106:49:0508:15.08Antonio Martin Rueda(12º)-51KM * MST MasculinoCLUB ATLETISMO MARATON MARCHENA
1321006:55:3108:23.06Bernardo Morales Morales(13º)-51KM * MST MasculinoCERRO DEL CABALLO
1412806:55:4508:23.09Manuel Giraldez Vera(14º)-51KM * MST MasculinoC.A. MONTELLANO
1513106:55:5008:24.00Fernando Gomez Heredia(15º)-51KM * MST MasculinoNoMTB ALCAUDETENSE
1610006:55:5108:24.00Juan Fernandez Domenech(16º)-51KM * MST MasculinoJARAPALOS TRAIL
1724107:04:3908:34.07Juan Manuel Pedrosa De La Cruz(17º)-51KM * MST MasculinoKABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
1817807:13:3308:45.05Jose Sebastian Luque Camero(18º)-51KM * MST MasculinoMARATON MARCHENA
1923307:14:3708:46.07Joaquin Osca Pons(19º)-51KM * MST MasculinoCUMBRE 14
2027707:14:3808:46.08Emilio Rodriguez De Viguri Escobar(20º)-51KM * MST MasculinoCUMBRE 14
2113807:19:5108:53.01José González Muñoz(21º)-51KM * MST MasculinoCD HISPATRAIL TRAINING MARKET
2215707:19:5408:53.02Paulino José Isorna Martínez(22º)-51KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
2319207:23:1208:57.01Francisco Martin Rueda(23º)-51KM * MST MasculinoCLUB ATLETISMO MARATÓN MARCHENA
2432107:26:4809:01.05Francisco Suvires Colorado(24º)-51KM * MST MasculinoJARAPALOS TRAIL
2530307:30:4009:06.02Fernando Salido Perez(25º)-51KM * MST MasculinoCIMA 2000
263807:31:2109:07.00Cristobal Briales Farfan(26º)-51KM * MST MasculinoC.D FUENTE DEL ACEBUCHE
2729707:42:3909:20.07José Antonio Ruiz Jiménez(27º)-51KM * MST MasculinoIRONTRIATH
2815507:50:5909:30.08Rik Heymans(28º)-51KM * MST MasculinoNoNERJA- MALAGA
2924407:54:5709:35.06Benigno Pereda Pérez(29º)-51KM * MST MasculinoCUMBRE 14
305907:55:1309:36.00Manuel Castro Valle(30º)-51KM * MST MasculinoCIMA 2000
3143607:55:1509:36.00Jose Campos Arrebola(31º)-51KM * MST MasculinoCIMA 2000
323108:10:1409:54.02Benito Bautista Bueno(32º)-51KM * MST MasculinoTORREMOLINOS
3329608:13:2509:58.00Pedro Ruiz Granero(33º)-51KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
3411808:13:2709:58.01Domingo Garcia Lopez(34º)-51KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
3518608:13:2809:58.01Jose Marquez Martin(35º)-51KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
3627108:21:1910:07.06Jose Antonio Rodriguez Baena(36º)-51KM * MST MasculinoNoLOS QUE ESTAN ENTRENANDO PA LA 101 DE RONDA
3730808:29:2210:17.04Manuel Sanchez Marquez(37º)-51KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
3822708:43:2510:34.04Fernando Oliva Maldonado(38º)-51KM * MST MasculinoANYERA
3924508:52:0810:44.09Fjavier Perez Berdugo(39º)-51KM * MST MasculinoCLUB ATLETISMO MARATON MARCHENA
402608:52:0910:45.00Jesus Baranco Romero(40º)-51KM * MST MasculinoNoCENTRO DE ESTUDIOS TEATINOS
41109:21:4211:20.08Francisco Contreras Padilla(41º)-51KM * MST MasculinoALPINO JARAPALOS

CLASIFICACIÓN 51KM * MST MASCULINO FEDERADOS
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
19705:19:2106:27.00Pedro Espinosa Zurita(1º)-51KM * MST MasculinoALPINO BENALMADENA
222605:21:0906:29.02Jesus Mario Niño Ocaña(2º)-51KM * MST MasculinoTRAIL MONTAIN
35605:29:5606:39.09Juan Castillo Peralta(3º)-51KM * MST MasculinoBICHA TRAIL&MOUNTAIN
433805:53:4207:08.07Carlos Vázquez Lupion(4º)-51KM * MST MasculinoPLAYAS DE MÁLAGA
53405:54:4207:09.09Jose Luis Benitez Sanchez(5º)-51KM * MST MasculinoPURAVENTURA
629906:23:2707:44.07Ignacio Ruiz Mariscal(7º)-51KM * MST MasculinoSALTABALATES
78006:47:2408:13.08Francisco De Mora Perez(11º)-51KM * MST MasculinoCLUB RUNNING INMOBILIARIA ARJONA
819106:49:0508:15.08Antonio Martin Rueda(12º)-51KM * MST MasculinoCLUB ATLETISMO MARATON MARCHENA
921006:55:3108:23.06Bernardo Morales Morales(13º)-51KM * MST MasculinoCERRO DEL CABALLO
1012806:55:4508:23.09Manuel Giraldez Vera(14º)-51KM * MST MasculinoC.A. MONTELLANO
1110006:55:5108:24.00Juan Fernandez Domenech(16º)-51KM * MST MasculinoJARAPALOS TRAIL
1224107:04:3908:34.07Juan Manuel Pedrosa De La Cruz(17º)-51KM * MST MasculinoKABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
1317807:13:3308:45.05Jose Sebastian Luque Camero(18º)-51KM * MST MasculinoMARATON MARCHENA
1423307:14:3708:46.07Joaquin Osca Pons(19º)-51KM * MST MasculinoCUMBRE 14
1527707:14:3808:46.08Emilio Rodriguez De Viguri Escobar(20º)-51KM * MST MasculinoCUMBRE 14
1613807:19:5108:53.01José González Muñoz(21º)-51KM * MST MasculinoCD HISPATRAIL TRAINING MARKET
1719207:23:1208:57.01Francisco Martin Rueda(23º)-51KM * MST MasculinoCLUB ATLETISMO MARATÓN MARCHENA
1832107:26:4809:01.05Francisco Suvires Colorado(24º)-51KM * MST MasculinoJARAPALOS TRAIL
1930307:30:4009:06.02Fernando Salido Perez(25º)-51KM * MST MasculinoCIMA 2000
203807:31:2109:07.00Cristobal Briales Farfan(26º)-51KM * MST MasculinoC.D FUENTE DEL ACEBUCHE
2129707:42:3909:20.07José Antonio Ruiz Jiménez(27º)-51KM * MST MasculinoIRONTRIATH
2224407:54:5709:35.06Benigno Pereda Pérez(29º)-51KM * MST MasculinoCUMBRE 14
235907:55:1309:36.00Manuel Castro Valle(30º)-51KM * MST MasculinoCIMA 2000
2443607:55:1509:36.00Jose Campos Arrebola(31º)-51KM * MST MasculinoCIMA 2000
253108:10:1409:54.02Benito Bautista Bueno(32º)-51KM * MST MasculinoTORREMOLINOS
2622708:43:2510:34.04Fernando Oliva Maldonado(38º)-51KM * MST MasculinoANYERA
2724508:52:0810:44.09Fjavier Perez Berdugo(39º)-51KM * MST MasculinoCLUB ATLETISMO MARATON MARCHENA
28109:21:4211:20.08Francisco Contreras Padilla(41º)-51KM * MST MasculinoALPINO JARAPALOS

CLASIFICACIÓN 51KM * MST MASCULINO NO FEDERADOS
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
120906:12:3607:31.06Juan Manuel Montero Macho(6º)-51KM * MST MasculinoNoCLUB ATLETISMO DE LUCENA
228106:25:5907:47.08Francisco Antonio Rodriguez Moron(8º)-51KM * MST MasculinoNoLOS FATIGAS DE CARRANQUE
322306:26:3407:48.05Jose Manuel Ortiz Nuñez(9º)-51KM * MST MasculinoNo
48606:41:0908:06.02Jose Manuel Fernandez Sanchez(10º)-51KM * MST MasculinoNoOLIMPO
513106:55:5008:24.00Fernando Gomez Heredia(15º)-51KM * MST MasculinoNoMTB ALCAUDETENSE
615707:19:5408:53.02Paulino José Isorna Martínez(22º)-51KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
715507:50:5909:30.08Rik Heymans(28º)-51KM * MST MasculinoNoNERJA- MALAGA
829608:13:2509:58.00Pedro Ruiz Granero(33º)-51KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
911808:13:2709:58.01Domingo Garcia Lopez(34º)-51KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
1018608:13:2809:58.01Jose Marquez Martin(35º)-51KM * MST MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
1127108:21:1910:07.06Jose Antonio Rodriguez Baena(36º)-51KM * MST MasculinoNoLOS QUE ESTAN ENTRENANDO PA LA 101 DE RONDA
1230808:29:2210:17.04Manuel Sanchez Marquez(37º)-51KM * MST MasculinoNoINDEPENDIENTE
132608:52:0910:45.00Jesus Baranco Romero(40º)-51KM * MST MasculinoNoCENTRO DE ESTUDIOS TEATINOS

CLASIFICACIÓN 51KM * PRO MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
126506:43:3408:09.01Francisco De Paula Ramírez Muñoz(1º)-51KM * PRO MasculinoNoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 51KM * PRO MASCULINO NO FEDERADOS
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
126506:43:3408:09.01Francisco De Paula Ramírez Muñoz(1º)-51KM * PRO MasculinoNoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 51KM * SEN FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
123806:28:1707:50.06Maria Jose Payno Pallares(1º)-51KM * SEN FemeninoNoTRYSTRONG
27806:47:1808:13.06Adela Isabel De Hoyos Vallejo(2º)-51KM * SEN FemeninoNoC.A.PRIMEGUIS
311407:02:3408:32.01Eva Maria Gamez Jimenez(3º)-51KM * SEN FemeninoNoACEBUCHE
43307:10:5708:42.03Laura Benítez Jiménez(4º)-51KM * SEN FemeninoNoPURAVENTURA
513407:25:1508:59.06Maria Gomez Ruiz(5º)-51KM * SEN FemeninoC.A.PRIMEGUIS
623107:44:4509:23.03Angeles Ortiz Baeza(6º)-51KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
72408:31:1510:19.06Catalina Arredondo Garcia(7º)-51KM * SEN FemeninoNoCENTRO DE ESTUDIOS TEATINOS
88408:37:5210:27.07Ximena Díaz Goszko(8º)-51KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
98308:38:0110:27.08Antonela Díaz Goszko(9º)-51KM * SEN FemeninoALPINO BENALMADENA
1012209:05:0411:00.06Sandra Garcia Ortega(10º)-51KM * SEN FemeninoEQUIPO RUNNIG-TRAIL
1117909:05:1211:00.08Yolanda Macias Chaves(11º)-51KM * SEN FemeninoMONTAÑA CHICLANA

CLASIFICACIÓN 51KM * SEN FEMENINO FEDERADOS
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
113407:25:1508:59.06Maria Gomez Ruiz(5º)-51KM * SEN FemeninoC.A.PRIMEGUIS
223107:44:4509:23.03Angeles Ortiz Baeza(6º)-51KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
38408:37:5210:27.07Ximena Díaz Goszko(8º)-51KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
48308:38:0110:27.08Antonela Díaz Goszko(9º)-51KM * SEN FemeninoALPINO BENALMADENA
512209:05:0411:00.06Sandra Garcia Ortega(10º)-51KM * SEN FemeninoEQUIPO RUNNIG-TRAIL
617909:05:1211:00.08Yolanda Macias Chaves(11º)-51KM * SEN FemeninoMONTAÑA CHICLANA

CLASIFICACIÓN 51KM * SEN FEMENINO NO FEDERADOS
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
123806:28:1707:50.06Maria Jose Payno Pallares(1º)-51KM * SEN FemeninoNoTRYSTRONG
27806:47:1808:13.06Adela Isabel De Hoyos Vallejo(2º)-51KM * SEN FemeninoNoC.A.PRIMEGUIS
311407:02:3408:32.01Eva Maria Gamez Jimenez(3º)-51KM * SEN FemeninoNoACEBUCHE
43307:10:5708:42.03Laura Benítez Jiménez(4º)-51KM * SEN FemeninoNoPURAVENTURA
52408:31:1510:19.06Catalina Arredondo Garcia(7º)-51KM * SEN FemeninoNoCENTRO DE ESTUDIOS TEATINOS

CLASIFICACIÓN 51KM * SEN MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
19804:36:2705:35.00Joan Marc Falco Mas(1º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
24004:41:1405:40.08Jose Ramon Cabrera Verdugo(2º)-51KM * SEN MasculinoSIERRA SUR
325304:45:0105:45.04Victor Pimentel Carretero(3º)-51KM * SEN MasculinoGEDYSA COMARCAL
48704:54:0505:56.04Manuel Alejandro Dominguez Garcia(4º)-51KM * SEN MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
528805:01:5306:05.09Miguel Romero Gonzalez(5º)-51KM * SEN MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
615905:10:4106:16.05Angel Jábega Murado(6º)-51KM * SEN MasculinoCUMBRE14
720805:14:0806:20.07Ignacio Molina Martín(7º)-51KM * SEN MasculinoSOHAIL LA SENDA
827605:14:1406:20.08Cristobal Rafael Rodriguez De Dios(8º)-51KM * SEN MasculinoLA SENDA TRAIL
928605:15:3106:22.04José Daniel Romero García(9º)-51KM * SEN MasculinoC.D.APINO JARAPALOS
105005:15:4506:22.07Daniel Jesus Carrion Bravo(10º)-51KM * SEN MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
1125105:18:5106:26.04Hugo Perez Villegas(11º)-51KM * SEN MasculinoCUMBRE14
1251905:20:0106:27.08Antonio Lobato Rodriguez(12º)-51KM * SEN MasculinoPURA AVENTURA
1315405:21:1106:29.03Manuel Herrera Berdún(13º)-51KM * SEN MasculinoTREKINGWORLD
1423405:22:4406:31.01Francisco Javier Osuna Prieto(14º)-51KM * SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
1531905:29:1406:39.00Sergio Daniel Soto Alarcon(15º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
1619905:32:3806:43.01David Melero Sánchez(16º)-51KM * SEN MasculinoNoLA ANTORCHA
1732505:34:1906:45.02Guillermo Toledo Zapata(17º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1812305:35:1306:46.03Antonio Garcia Ramirez(18º)-51KM * SEN MasculinoCD FUENTE DEL ACEBUCHE
19505:35:1806:46.04Juan Diego Aguilar Bravo(19º)-51KM * SEN MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
2012405:37:5706:49.06Raul Garcia Rojano(20º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
217405:40:0506:52.02Ildefonso Cozar Andrades(21º)-51KM * SEN MasculinoPURAVENTURA
223205:40:4906:53.01Antonio Jesús Beltrán Pino(22º)-51KM * SEN MasculinoJARAPALOS TRAIL
2318305:42:3606:55.02Juan Carlos Marin Rodriguez(23º)-51KM * SEN MasculinoEQUIPO KENIATA
244605:43:5906:56.09José Antonio Carmona Castro(24º)-51KM * SEN MasculinoCM SIERRA SUR
2518205:51:1807:05.08Miguel Marín Enriquez(25º)-51KM * SEN MasculinoBICHOS RUNNERS
2628905:53:3207:08.05Jesus Romero Lagos(26º)-51KM * SEN MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
273905:55:0707:10.04Francisco Broncano López(27º)-51KM * SEN MasculinoCUEVA DE NERJA-UMA
2824305:57:0407:12.07Jose Miguel Perea Sanchez(28º)-51KM * SEN MasculinoJARAPALOS TRAIL
2921906:00:0807:16.05Antonio Muñoz Cano(29º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB DEPORTIVO FATETAR
3015306:02:3507:19.04Mario Hernandez Carvajal(30º)-51KM * SEN MasculinoTHE COJOS TEAM
311106:03:3407:20.06Juan J. Alcaide(31º)-51KM * SEN MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
3221606:03:3807:20.07Ismael Moreno Rodriguez(32º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
331206:04:5407:22.02Rafael Alcalde Rivas(33º)-51KM * SEN MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
344806:05:4107:23.02José Miguel Carmona Jiménez(34º)-51KM * SEN MasculinoGRUPO ALPINO DE BENALMADENA IRONTRIATH
3529206:06:3107:24.02Salvador Rosado Martín(35º)-51KM * SEN MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
368906:10:2107:28.08David Domínguez Ruiz(36º)-51KM * SEN MasculinoC.D. LA OTRA VERTIENTE
3722406:12:2407:31.03Serafin Navarro Garcia(37º)-51KM * SEN MasculinoKABRAS LOKAS TRAIL
3834306:13:2007:32.05José Antonio Vinuesa Martin(38º)-51KM * SEN MasculinoNoANSIA VIVA!!!
39606:14:0407:33.04Miguel Aguilar Burgos(39º)-51KM * SEN MasculinoC.D.BICHA TRAIL&MOUNTAIN
4035306:14:3407:34.00Felipe Santos(40º)-51KM * SEN MasculinoNo
416406:15:1407:34.08David Codon Cordero(41º)-51KM * SEN MasculinoNoAMIGOS DE LA PIRÁMIDE DE MIRAFLORES
4219606:18:2507:38.06Antonio Jesus Martinez Moya(42º)-51KM * SEN MasculinoPEÑAS ALTAS
439906:19:1907:39.07Zacarías Fernández Bernia(43º)-51KM * SEN MasculinoNoTRIKOS
4417706:21:0907:41.09Jose Miguel Lozano Molina(44º)-51KM * SEN MasculinoPURAVENTURA GENAL
4531606:22:2007:43.04Dani Sellez Blanco(45º)-51KM * SEN MasculinoCLUB TRITÓN
4633106:23:4707:45.01Francisco Tovar Pino(46º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
477006:26:4207:48.07Manuel María Cortés Cerpa(47º)-51KM * SEN MasculinoCLUB ATLETISMO SALTERAS
4822006:27:3507:49.07Felipe Muñoz Lopez(48º)-51KM * SEN MasculinoNoEQUIPO KENIATA
496306:28:1507:50.06Juan Diego Clavijo Garcia(49º)-51KM * SEN MasculinoBIGOTE TRAIL
508506:29:5607:52.06Miguel Ángel Diaz Torres(50º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
5125406:31:1507:54.02José Plaza Castro(51º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
5218706:31:3007:54.05Javier Martin Losada(52º)-51KM * SEN MasculinoNERJA ATLETISMO
5310606:31:3207:54.05Rubén Franco Ramos(53º)-51KM * SEN MasculinoCUEVA DE NERJA UMA
5416206:31:5007:54.09Antonio Jodar Corral(54º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
5528206:31:5107:54.09Jose Angel Rodriguez Sanchez(55º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
5632006:39:4808:04.06Patrick Suárez Solan(56º)-51KM * SEN MasculinoTHE COJOS TEAM
5712506:39:4908:04.06Alejandro Garrido Perez(57º)-51KM * SEN MasculinoNo
5816306:40:1208:05.00Daniel Jodar Corral(58º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
596106:41:0108:06.00Antonio Chacon Carrasco(59º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
6034906:41:0308:06.01Miguel Ángel Zarco Guerra(60º)-51KM * SEN MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
61406:41:0708:06.02Francisco Jose Acosta Ramirez(61º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
6214506:42:2408:07.07Diego Jesus Guerrero Plaza(62º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
6312706:43:4108:09.02Alejandro Gil Castro(63º)-51KM * SEN MasculinoSIERRA SUR
6434406:47:4308:14.02Roberto Zabala Diaz(64º)-51KM * SEN MasculinoCDM ULTRA FONDO LOS ALCORES
6519806:47:4508:14.02Marco Antonio Maya Rodriguez(65º)-51KM * SEN MasculinoNoCDM ULTRAFONDO LOS ALCORES
6633206:47:4608:14.02Manuel Triguero López(66º)-51KM * SEN MasculinoCDM ULTRAFONFO LOS ALCORES
6714106:49:3408:16.04José Maria Gonzalez Sanchez(67º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
6830106:50:5808:18.01Javier Ruiz Vazquez(68º)-51KM * SEN MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
6929506:53:0808:20.07Daniel Ruiz(69º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
702706:54:4308:22.06Fco Javier Barranco Guerrero(70º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
714506:55:1808:23.03Ramon Cansino Garcia(71º)-51KM * SEN MasculinoBIGOTE TRAIL
7218506:55:4708:23.09Jose David Mariscal Macias(72º)-51KM * SEN MasculinoC.A. MONTELLANO
7334606:56:3108:24.08Jose Juan Zaragoza Zaragoza(73º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
7417607:00:5308:30.01Álvaro Lozano Machado(74º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB ATLETISMO MÁLAGA
7510807:01:0208:30.03Fran Galindo Andrades(75º)-51KM * SEN MasculinoTHE COJOS TEAM
7616107:01:3508:31.00Miguel Angel Jimenez Perez(76º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
7711207:01:4308:31.01Jose Andres Gamboa Antiñolo(77º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
7826307:02:2508:32.00Aldo Javier Quadri Cosentino(78º)-51KM * SEN MasculinoNoC.A.CUEVAS DE NERJA UMA
7930507:02:3708:32.02Jose Antonio Sanchez Aviles(79º)-51KM * SEN MasculinoGRUPO ALPINO DE BENALMADENA IRONTRIATH
808207:03:1808:33.00Germán Demaría Rodríguez(80º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
81307:08:3008:39.03Eloy Acevedo Ortega(81º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
8230907:09:0808:40.01Diego Jesus Sanchez Moriano(82º)-51KM * SEN MasculinoMUJERES EN LAS VEREDAS
8319007:10:2508:41.07Jose Manuel Martin Ponce De Leon(83º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
8413707:11:4808:43.03Marco Antonio Gonzalez Martin(84º)-51KM * SEN MasculinoMARATÓN MARCHENA
8530607:11:5408:43.05Carlos Sanchez Aviles(85º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
8633907:12:1208:43.08Oliver Vega Miranda(86º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
8720407:13:2908:45.04Alejandro Mesa Rodriguez(87º)-51KM * SEN MasculinoMARATÓN MARCHENA
8826707:20:3908:54.01Jose Enrique Reina Rosales(88º)-51KM * SEN MasculinoNoBIKILA
8933607:22:3108:56.03Andres Valverde Macias(89º)-51KM * SEN MasculinoALCALAREÑO DE MONTAÑA
9019407:24:4408:59.00Francisco Jesús Martínez Campaña(90º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
9127407:29:1209:04.04Miguel Angel Rodriguez Ciendones(91º)-51KM * SEN MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
9221107:42:3709:20.07Jose Morales Sanchez(92º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
9320107:44:4609:23.03Alejandro Mena Moreno(93º)-51KM * SEN MasculinoRUN'SAPP
9429007:45:4709:24.05Daniel Romero Mesa(94º)-51KM * SEN MasculinoMARATÓN MARCHENA
9517107:59:2709:41.01Raul Lopez Martin(95º)-51KM * SEN MasculinoCUEVA DE NERJA-UMA
9611608:05:4909:48.08José Manuel Garcés Peregrina(96º)-51KM * SEN MasculinoBICHOS RUNNERS
979308:06:2609:49.06Fidel Escudero Prados(97º)-51KM * SEN MasculinoNoCC FLYING CAT
984308:09:2409:53.02Miguel Ángel Campos Martos(98º)-51KM * SEN MasculinoTRAIL RUNNING MÁLAGA
9924808:10:5109:54.09José Miguel Pérez Navarro(99º)-51KM * SEN MasculinoC.A.PRIMEGUIS
1002308:19:2610:05.03José María Aroca Rojas(100º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATÓN LUCENA
1019208:19:2710:05.03Salvador Encabo Servián(101º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
10232408:19:2810:05.04Rafael Toledano Lopez(102º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
10318408:19:3110:05.04Antonio Marin Salazar(103º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
1044208:20:5010:07.00Miguel Angel Calero Sanchez(104º)-51KM * SEN MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
10523908:24:2510:11.04Manuel Pedraza Portillo(105º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
10626908:29:0810:17.01Manuel Rivera Montiel(106º)-51KM * SEN MasculinoOJU QUE BIEN VAMOS
10717508:40:4810:31.02Juan Miguel Lopez Rubi(107º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
10822208:40:5110:31.03Jose Carlos Navarrete Ahned(108º)-51KM * SEN MasculinoNoBMR
10916608:47:5210:39.08Jose Manuel Listan Cortes(109º)-51KM * SEN MasculinoRUPICOLAS
11031309:23:0311:22.04Óscar Sánchez Sousa(110º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
11131009:23:0511:22.05Francisco Javier Sanchez Ortiz(111º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 51KM * SEN MASCULINO FEDERADOS
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
19804:36:2705:35.00Joan Marc Falco Mas(1º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
24004:41:1405:40.08Jose Ramon Cabrera Verdugo(2º)-51KM * SEN MasculinoSIERRA SUR
325304:45:0105:45.04Victor Pimentel Carretero(3º)-51KM * SEN MasculinoGEDYSA COMARCAL
48704:54:0505:56.04Manuel Alejandro Dominguez Garcia(4º)-51KM * SEN MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
515905:10:4106:16.05Angel Jábega Murado(6º)-51KM * SEN MasculinoCUMBRE14
620805:14:0806:20.07Ignacio Molina Martín(7º)-51KM * SEN MasculinoSOHAIL LA SENDA
727605:14:1406:20.08Cristobal Rafael Rodriguez De Dios(8º)-51KM * SEN MasculinoLA SENDA TRAIL
828605:15:3106:22.04José Daniel Romero García(9º)-51KM * SEN MasculinoC.D.APINO JARAPALOS
925105:18:5106:26.04Hugo Perez Villegas(11º)-51KM * SEN MasculinoCUMBRE14
1051905:20:0106:27.08Antonio Lobato Rodriguez(12º)-51KM * SEN MasculinoPURA AVENTURA
1115405:21:1106:29.03Manuel Herrera Berdún(13º)-51KM * SEN MasculinoTREKINGWORLD
1223405:22:4406:31.01Francisco Javier Osuna Prieto(14º)-51KM * SEN MasculinoCLUB MARATON LUCENA
1332505:34:1906:45.02Guillermo Toledo Zapata(17º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1412305:35:1306:46.03Antonio Garcia Ramirez(18º)-51KM * SEN MasculinoCD FUENTE DEL ACEBUCHE
1512405:37:5706:49.06Raul Garcia Rojano(20º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
167405:40:0506:52.02Ildefonso Cozar Andrades(21º)-51KM * SEN MasculinoPURAVENTURA
173205:40:4906:53.01Antonio Jesús Beltrán Pino(22º)-51KM * SEN MasculinoJARAPALOS TRAIL
1818305:42:3606:55.02Juan Carlos Marin Rodriguez(23º)-51KM * SEN MasculinoEQUIPO KENIATA
194605:43:5906:56.09José Antonio Carmona Castro(24º)-51KM * SEN MasculinoCM SIERRA SUR
2018205:51:1807:05.08Miguel Marín Enriquez(25º)-51KM * SEN MasculinoBICHOS RUNNERS
2128905:53:3207:08.05Jesus Romero Lagos(26º)-51KM * SEN MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
223905:55:0707:10.04Francisco Broncano López(27º)-51KM * SEN MasculinoCUEVA DE NERJA-UMA
2324305:57:0407:12.07Jose Miguel Perea Sanchez(28º)-51KM * SEN MasculinoJARAPALOS TRAIL
2415306:02:3507:19.04Mario Hernandez Carvajal(30º)-51KM * SEN MasculinoTHE COJOS TEAM
251106:03:3407:20.06Juan J. Alcaide(31º)-51KM * SEN MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
2621606:03:3807:20.07Ismael Moreno Rodriguez(32º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
274806:05:4107:23.02José Miguel Carmona Jiménez(34º)-51KM * SEN MasculinoGRUPO ALPINO DE BENALMADENA IRONTRIATH
2829206:06:3107:24.02Salvador Rosado Martín(35º)-51KM * SEN MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
298906:10:2107:28.08David Domínguez Ruiz(36º)-51KM * SEN MasculinoC.D. LA OTRA VERTIENTE
3022406:12:2407:31.03Serafin Navarro Garcia(37º)-51KM * SEN MasculinoKABRAS LOKAS TRAIL
31606:14:0407:33.04Miguel Aguilar Burgos(39º)-51KM * SEN MasculinoC.D.BICHA TRAIL&MOUNTAIN
3219606:18:2507:38.06Antonio Jesus Martinez Moya(42º)-51KM * SEN MasculinoPEÑAS ALTAS
3317706:21:0907:41.09Jose Miguel Lozano Molina(44º)-51KM * SEN MasculinoPURAVENTURA GENAL
3431606:22:2007:43.04Dani Sellez Blanco(45º)-51KM * SEN MasculinoCLUB TRITÓN
357006:26:4207:48.07Manuel María Cortés Cerpa(47º)-51KM * SEN MasculinoCLUB ATLETISMO SALTERAS
366306:28:1507:50.06Juan Diego Clavijo Garcia(49º)-51KM * SEN MasculinoBIGOTE TRAIL
378506:29:5607:52.06Miguel Ángel Diaz Torres(50º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
3818706:31:3007:54.05Javier Martin Losada(52º)-51KM * SEN MasculinoNERJA ATLETISMO
3910606:31:3207:54.05Rubén Franco Ramos(53º)-51KM * SEN MasculinoCUEVA DE NERJA UMA
4028206:31:5107:54.09Jose Angel Rodriguez Sanchez(55º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
4132006:39:4808:04.06Patrick Suárez Solan(56º)-51KM * SEN MasculinoTHE COJOS TEAM
42406:41:0708:06.02Francisco Jose Acosta Ramirez(61º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
4314506:42:2408:07.07Diego Jesus Guerrero Plaza(62º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
4412706:43:4108:09.02Alejandro Gil Castro(63º)-51KM * SEN MasculinoSIERRA SUR
4534406:47:4308:14.02Roberto Zabala Diaz(64º)-51KM * SEN MasculinoCDM ULTRA FONDO LOS ALCORES
4633206:47:4608:14.02Manuel Triguero López(66º)-51KM * SEN MasculinoCDM ULTRAFONFO LOS ALCORES
4730106:50:5808:18.01Javier Ruiz Vazquez(68º)-51KM * SEN MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
484506:55:1808:23.03Ramon Cansino Garcia(71º)-51KM * SEN MasculinoBIGOTE TRAIL
4918506:55:4708:23.09Jose David Mariscal Macias(72º)-51KM * SEN MasculinoC.A. MONTELLANO
5010807:01:0208:30.03Fran Galindo Andrades(75º)-51KM * SEN MasculinoTHE COJOS TEAM
5111207:01:4308:31.01Jose Andres Gamboa Antiñolo(77º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
5230507:02:3708:32.02Jose Antonio Sanchez Aviles(79º)-51KM * SEN MasculinoGRUPO ALPINO DE BENALMADENA IRONTRIATH
538207:03:1808:33.00Germán Demaría Rodríguez(80º)-51KM * SEN MasculinoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
54307:08:3008:39.03Eloy Acevedo Ortega(81º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
5530907:09:0808:40.01Diego Jesus Sanchez Moriano(82º)-51KM * SEN MasculinoMUJERES EN LAS VEREDAS
5613707:11:4808:43.03Marco Antonio Gonzalez Martin(84º)-51KM * SEN MasculinoMARATÓN MARCHENA
5720407:13:2908:45.04Alejandro Mesa Rodriguez(87º)-51KM * SEN MasculinoMARATÓN MARCHENA
5833607:22:3108:56.03Andres Valverde Macias(89º)-51KM * SEN MasculinoALCALAREÑO DE MONTAÑA
5921107:42:3709:20.07Jose Morales Sanchez(92º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
6020107:44:4609:23.03Alejandro Mena Moreno(93º)-51KM * SEN MasculinoRUN'SAPP
6129007:45:4709:24.05Daniel Romero Mesa(94º)-51KM * SEN MasculinoMARATÓN MARCHENA
6217107:59:2709:41.01Raul Lopez Martin(95º)-51KM * SEN MasculinoCUEVA DE NERJA-UMA
6311608:05:4909:48.08José Manuel Garcés Peregrina(96º)-51KM * SEN MasculinoBICHOS RUNNERS
644308:09:2409:53.02Miguel Ángel Campos Martos(98º)-51KM * SEN MasculinoTRAIL RUNNING MÁLAGA
6524808:10:5109:54.09José Miguel Pérez Navarro(99º)-51KM * SEN MasculinoC.A.PRIMEGUIS
6626908:29:0810:17.01Manuel Rivera Montiel(106º)-51KM * SEN MasculinoOJU QUE BIEN VAMOS
6716608:47:5210:39.08Jose Manuel Listan Cortes(109º)-51KM * SEN MasculinoRUPICOLAS
6831309:23:0311:22.04Óscar Sánchez Sousa(110º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
6931009:23:0511:22.05Francisco Javier Sanchez Ortiz(111º)-51KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 51KM * SEN MASCULINO NO FEDERADOS
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
128805:01:5306:05.09Miguel Romero Gonzalez(5º)-51KM * SEN MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
25005:15:4506:22.07Daniel Jesus Carrion Bravo(10º)-51KM * SEN MasculinoNoGUADALHORCE - ÁLORA
331905:29:1406:39.00Sergio Daniel Soto Alarcon(15º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
419905:32:3806:43.01David Melero Sánchez(16º)-51KM * SEN MasculinoNoLA ANTORCHA
5505:35:1806:46.04Juan Diego Aguilar Bravo(19º)-51KM * SEN MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
621906:00:0807:16.05Antonio Muñoz Cano(29º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB DEPORTIVO FATETAR
71206:04:5407:22.02Rafael Alcalde Rivas(33º)-51KM * SEN MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
834306:13:2007:32.05José Antonio Vinuesa Martin(38º)-51KM * SEN MasculinoNoANSIA VIVA!!!
935306:14:3407:34.00Felipe Santos(40º)-51KM * SEN MasculinoNo
106406:15:1407:34.08David Codon Cordero(41º)-51KM * SEN MasculinoNoAMIGOS DE LA PIRÁMIDE DE MIRAFLORES
119906:19:1907:39.07Zacarías Fernández Bernia(43º)-51KM * SEN MasculinoNoTRIKOS
1233106:23:4707:45.01Francisco Tovar Pino(46º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
1322006:27:3507:49.07Felipe Muñoz Lopez(48º)-51KM * SEN MasculinoNoEQUIPO KENIATA
1425406:31:1507:54.02José Plaza Castro(51º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
1516206:31:5007:54.09Antonio Jodar Corral(54º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
1612506:39:4908:04.06Alejandro Garrido Perez(57º)-51KM * SEN MasculinoNo
1716306:40:1208:05.00Daniel Jodar Corral(58º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
186106:41:0108:06.00Antonio Chacon Carrasco(59º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
1934906:41:0308:06.01Miguel Ángel Zarco Guerra(60º)-51KM * SEN MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
2019806:47:4508:14.02Marco Antonio Maya Rodriguez(65º)-51KM * SEN MasculinoNoCDM ULTRAFONDO LOS ALCORES
2114106:49:3408:16.04José Maria Gonzalez Sanchez(67º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
2229506:53:0808:20.07Daniel Ruiz(69º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
232706:54:4308:22.06Fco Javier Barranco Guerrero(70º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
2434606:56:3108:24.08Jose Juan Zaragoza Zaragoza(73º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
2517607:00:5308:30.01Álvaro Lozano Machado(74º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB ATLETISMO MÁLAGA
2616107:01:3508:31.00Miguel Angel Jimenez Perez(76º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
2726307:02:2508:32.00Aldo Javier Quadri Cosentino(78º)-51KM * SEN MasculinoNoC.A.CUEVAS DE NERJA UMA
2819007:10:2508:41.07Jose Manuel Martin Ponce De Leon(83º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
2930607:11:5408:43.05Carlos Sanchez Aviles(85º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
3033907:12:1208:43.08Oliver Vega Miranda(86º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
3126707:20:3908:54.01Jose Enrique Reina Rosales(88º)-51KM * SEN MasculinoNoBIKILA
3219407:24:4408:59.00Francisco Jesús Martínez Campaña(90º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
3327407:29:1209:04.04Miguel Angel Rodriguez Ciendones(91º)-51KM * SEN MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
349308:06:2609:49.06Fidel Escudero Prados(97º)-51KM * SEN MasculinoNoCC FLYING CAT
352308:19:2610:05.03José María Aroca Rojas(100º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATÓN LUCENA
369208:19:2710:05.03Salvador Encabo Servián(101º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
3732408:19:2810:05.04Rafael Toledano Lopez(102º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
3818408:19:3110:05.04Antonio Marin Salazar(103º)-51KM * SEN MasculinoNoCLUB MARATON LUCENA
394208:20:5010:07.00Miguel Angel Calero Sanchez(104º)-51KM * SEN MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
4023908:24:2510:11.04Manuel Pedraza Portillo(105º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
4117508:40:4810:31.02Juan Miguel Lopez Rubi(107º)-51KM * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
4222208:40:5110:31.03Jose Carlos Navarrete Ahned(108º)-51KM * SEN MasculinoNoBMR

CLASIFICACIÓN 51KM * VET FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
135105:35:2706:46.05Carmen F Navarro Diaz(1º)-51KM * VET FemeninoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
235006:01:2507:18.00Charo Zea Montero(2º)-51KM * VET FemeninoALPINO JARAPALOS
318106:22:3507:43.07Silvia Marfil Piñero(3º)-51KM * VET FemeninoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
432606:48:4208:15.03Margarita Torres Alcaide(4º)-51KM * VET FemeninoJARAPALOS TRAIL
527006:54:1208:22.00Lina Rivero Ibañez(5º)-51KM * VET FemeninoSIERRA SUR
616907:08:4208:39.06Clemen Lopez Carrasco(6º)-51KM * VET FemeninoKABRAS LOKAS TRAIL
718007:08:5308:39.08Cristina Malfeito Perez(7º)-51KM * VET FemeninoKABRAS LOKAS TRAIL
89107:10:5908:42.03Carmen Elena Garcia(8º)-51KM * VET FemeninoJARAPALOS TRAIL
96907:13:5008:45.08Ana Mª Corral Galvez(9º)-51KM * VET FemeninoCLUB MEDIA TRAIL MIJAS
1029807:29:4509:05.01María Del Marruiz Ruiz Lopez(10º)-51KM * VET FemeninoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
115308:10:0709:54.00Veronica Casanova Castillero(11º)-51KM * VET FemeninoTORREMOLINOS
1221708:40:5810:31.04Elva Moya Ayago(12º)-51KM * VET FemeninoLOS ÚLTIMOS SUSMURAIS

CLASIFICACIÓN 51KM * VET FEMENINO FEDERADOS
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
135105:35:2706:46.05Carmen F Navarro Diaz(1º)-51KM * VET FemeninoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
235006:01:2507:18.00Charo Zea Montero(2º)-51KM * VET FemeninoALPINO JARAPALOS
318106:22:3507:43.07Silvia Marfil Piñero(3º)-51KM * VET FemeninoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
432606:48:4208:15.03Margarita Torres Alcaide(4º)-51KM * VET FemeninoJARAPALOS TRAIL
527006:54:1208:22.00Lina Rivero Ibañez(5º)-51KM * VET FemeninoSIERRA SUR
616907:08:4208:39.06Clemen Lopez Carrasco(6º)-51KM * VET FemeninoKABRAS LOKAS TRAIL
718007:08:5308:39.08Cristina Malfeito Perez(7º)-51KM * VET FemeninoKABRAS LOKAS TRAIL
89107:10:5908:42.03Carmen Elena Garcia(8º)-51KM * VET FemeninoJARAPALOS TRAIL
96907:13:5008:45.08Ana Mª Corral Galvez(9º)-51KM * VET FemeninoCLUB MEDIA TRAIL MIJAS
1029807:29:4509:05.01María Del Marruiz Ruiz Lopez(10º)-51KM * VET FemeninoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
115308:10:0709:54.00Veronica Casanova Castillero(11º)-51KM * VET FemeninoTORREMOLINOS
1221708:40:5810:31.04Elva Moya Ayago(12º)-51KM * VET FemeninoLOS ÚLTIMOS SUSMURAIS

CLASIFICACIÓN 51KM * VET MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
115604:36:2805:35.00Juan Imbernon Guerrero(1º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
23004:47:5905:49.00Antonio Barroso Niño(2º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
331404:50:3605:52.02Miguel Angel Santamaria Garcia(3º)-51KM * VET MasculinoNoCOREMON TRAIL
410404:51:1105:52.09José Fernandez Pérez(4º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA
521504:52:5805:55.01Antonio Moreno Ortiz(5º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
614705:00:1906:04.00Jesus Gutierrez Garcia(6º)-51KM * VET MasculinoGUADALHORCE-ÁLORA
733005:04:2906:09.00Jose Rafael Tortosa Delgado(7º)-51KM * VET MasculinoCLUB CUMBRE 14
826805:13:2206:19.08Francisco Javier Reyes Fernandez(8º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB MARATÓN LUCENA
929305:18:1206:25.06Antonio Jesus Rubia Garcia(9º)-51KM * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
1024605:24:5306:33.07Ignacio Perez Lagos(10º)-51KM * VET MasculinoGUADALHORCE-ÁLORA
114405:27:1306:36.06Miguel Cano Prieto(11º)-51KM * VET MasculinoNoCUEVA DE NERJA-UMA
127105:29:3506:39.04Juan Manuel Cortes Cortes(12º)-51KM * VET MasculinoTRAIL RONDA
1334705:31:1706:41.05Patxi Zarandieta Mendez(13º)-51KM * VET MasculinoBICHA TRAIL MOUNTAIN
1421405:33:3106:44.02David Moreno Ontiveros(14º)-51KM * VET MasculinoBICHA TRAIL&MOUNTAIN
1510505:34:3106:45.04Agustín Isidro Fernandez Zambrana(15º)-51KM * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
1616805:34:5706:45.09Juan Carlos Lobato Aranda(16º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA - IRONTRIATH
17905:35:1906:46.04José Maria Albaladejo Cesares(17º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
189005:35:2106:46.04Omar Dris Maanan(18º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB TRAIL RUNNIN MELILLA
1933505:36:0106:47.02Antonio Jose Valle Sanchez(19º)-51KM * VET MasculinoNoHANBIKE
2034205:36:0506:47.03Antonio Luis Villar Cantalejo(20º)-51KM * VET MasculinoATLETISMO CORIA DEL RIO
215505:39:0006:50.09Jose Castillo Merida(21º)-51KM * VET MasculinoC.A. PRIMEGUIS
2214405:39:0106:50.09Juanjo Guerrero Gonzalez(22º)-51KM * VET MasculinoC.A.PRIMEGUIS
2334805:42:0206:54.05Cesar Zarandieta Mendez(23º)-51KM * VET MasculinoBICHA TRAIL MOUNTAIN
2413005:42:1206:54.07David Gomez Guerrero(24º)-51KM * VET MasculinoCERROJONETE
2525705:43:4306:56.06Javier Portales Sepulveda(25º)-51KM * VET MasculinoGRUPO ALPINO BENALMADENA - IRONTRIATH
2623005:44:1906:57.03Gustavo Ordoñez Rodriguez(26º)-51KM * VET MasculinoCXM SIERRASUR
2718905:44:2006:57.03Jose Antonio Martin Pecci(27º)-51KM * VET MasculinoC.D. LA OTRA VERTIENTE
281905:45:3906:58.09Eloy Arana Rodriguez(28º)-51KM * VET MasculinoGUADALHORCE-ÁLORA
292005:45:4006:58.09Carlos Dimas Arana Rodriguez(29º)-51KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
3012005:45:5706:59.03Daniel Garcia Miranda(30º)-51KM * VET MasculinoALPINO DE BENALMADENA IRONTRIATH
3117005:46:0506:59.04Miguel Lopez Jimenez(31º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
3221205:47:3307:01.02Antonio Francisco Morales Serrano(32º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMÁDENA
337605:47:3607:01.03Francisco Jose Cruz Muñoz(33º)-51KM * VET MasculinoCORRECAMINOS TRAIL CORDOBA
3418805:47:5007:01.06Jose Maria Martin Marques(34º)-51KM * VET MasculinoNERJA DE ATLETISMO
3516505:53:0107:07.08Miguel Angel Leiva Zea(35º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
3611705:53:3007:08.04Miguel García Cortes(36º)-51KM * VET MasculinoCLUB ACEBUCHE
3735205:53:4407:08.07Jose Francisco García Romero(37º)-51KM * VET MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
3833405:53:4807:08.08Manuel Valero Gallego(38º)-51KM * VET MasculinoCUMBRE14
3932905:54:5307:10.01José Antonio Torres Morato(39º)-51KM * VET MasculinoCM SIERRA SUR
4012905:59:1807:15.05Juan Manual Gomez Guerrero(40º)-51KM * VET MasculinoCERROJONETE
413506:00:4107:17.01Juan Carlos Bermejo Sanchez(41º)-51KM * VET MasculinoCD TRAIL RUNNING MALAGA
428806:04:1807:21.05Pedro Jesus Dominguez Rincon(42º)-51KM * VET MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
4310206:05:1307:22.06Rafael Angel Fernandez Garcia(43º)-51KM * VET MasculinoCORDUBA TRAIL
445706:06:1507:23.09Juan Carlos Castillo Portillo(44º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
452206:07:2307:25.03Marcos Leonardo Arnolfo(45º)-51KM * VET MasculinoNoLOS CHAKALES
4616406:07:4107:25.06Valeriano Jurado Madina(46º)-51KM * VET MasculinoPEÑAS ALTAS
4722806:12:4507:31.08Domingo Oliva Mendez(47º)-51KM * VET MasculinoCUMBRE 14
4819306:13:4007:32.09Paco Martin Sanchez(48º)-51KM * VET MasculinoCORRECAMINOS TRAIL CORDOBA
4914906:14:3507:34.00Paul Harrison(49º)-51KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
506506:15:1407:34.08Angel Luis Codon Cordero(50º)-51KM * VET MasculinoNoAMIGOS DE LA PIRAMIDE
5113206:15:2707:35.00Miguel Gomez Martinez(51º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
5226006:18:0907:38.03Rafael Priego Ruiz(52º)-51KM * VET MasculinoKABRAS LOKAS TRAIL
5327906:18:2807:38.07Javier Rodríguez García(53º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNIG MELILLA
5411506:18:2807:38.07Juan Jose Garces Cesares(54º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
5533306:18:3507:38.08Juan Valera Lara(55º)-51KM * VET MasculinoCLUB MARATON LUCENA
5616006:19:4607:40.03Leandro Jimenez Perez(56º)-51KM * VET MasculinoBENALMADENA-IRONTRIATH
5719506:21:3907:42.06Ivan Martinez De Campos Escassi(57º)-51KM * VET MasculinoNoTRYTRONG
5828306:22:1007:43.02Manuel Rodríguez Zamora(58º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
591706:22:4307:43.08Sergio Aragon Gutierrez(59º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
601006:26:3207:48.05Manuel Albarracin Rodríguez(60º)-51KM * VET MasculinoTRAIL RUNNING MISERICORDIA
6115206:26:3407:48.05Raul Hernandez Carvajal(61º)-51KM * VET MasculinoSAHOIL LA SENDA
623706:28:1607:50.06Ricardo Bravo Gonzalez(62º)-51KM * VET MasculinoBIGOTETRAIL
639606:29:0507:51.06Francisco Espinosa Siles(63º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIAH
6422106:31:1607:54.02Juan Pedro Muñoz Navarro(64º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB ATLETISMO DE LUCENA
6523706:32:2607:55.06Jose Daniel Parada Mesa(65º)-51KM * VET MasculinoC.D. LA ROZADURA
6628706:33:2507:56.08Juan Romero Gómez(66º)-51KM * VET MasculinoC D SURICATO TRAIL MÁLAGA
6726606:33:2607:56.08Francisco Javier Ramos Rodríguez(67º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA
6814206:33:2807:56.09Marco Antonio Gonzalez Urbano(68º)-51KM * VET MasculinoC. D. KABRAS LOKAS TRAIL
695106:35:0307:58.08Francisco Casado Martinez(69º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
7031506:38:0708:02.05Alberto Santos Rodríguez(70º)-51KM * VET MasculinoGRUPO DE MONTAÑA MÁLAGA
7120306:38:1008:02.06Domingo Mérida Gomez(71º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
7210906:38:5308:03.04Juan Galindo Lobaton(72º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
7320706:41:3908:06.08Miguel Molina Heredia(73º)-51KM * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
7417206:41:4108:06.08Francisco José López Pérez(74º)-51KM * VET MasculinoNoBICHOS RUNNERS
75706:42:1908:07.06Joaquin Alba De La Torre(75º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB ATLETISMO DE LUCENA
7614606:42:2308:07.07Antonio Guerrero Plaza(76º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
776806:43:4808:09.04Antonio Coronado Noberto(77º)-51KM * VET MasculinoSIERRA SUR.
7816706:46:0708:12.02Antonio Lobato Aranda(78º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
799506:47:4708:14.02Juan Manuel Espinosa Dominguez(79º)-51KM * VET MasculinoCDM ULTRAFONDO LOS ALCORES
805806:48:0508:14.06Agustín Castro Carrasquilla(80º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB MARATÓN LUCENA
8127306:53:0908:20.07Mario Rodriguez Castillo(81º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
8234506:54:4208:22.06Manuel Zamorano Vergara(82º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB MARATÓN LUCENA
8317306:56:3408:24.09Antonio Jose Lopez Rodriguez(83º)-51KM * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
8429406:56:4308:25.01Antonio Rubio Andrade(84º)-51KM * VET MasculinoSOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MÁLAGA
856706:56:5008:25.02Santiago Colomer Tapia(85º)-51KM * VET MasculinoNoHANDBYKE ISLA
8613606:57:0308:25.04Jesus Gonzalez Clu(86º)-51KM * VET MasculinoATL RINCON DE LA VICTORIA
8731106:58:3308:27.03Manuel Sánchez Rodríguez(87º)-51KM * VET MasculinoMARATÓN MARCHENA
884906:59:1508:28.01Santiago Carrillo Villanueva(88º)-51KM * VET MasculinoNoLA VEREITA
8928406:59:3508:28.05Francisco Rodriguez Zayas(89º)-51KM * VET MasculinoSOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MALAGA
9020607:00:5708:30.02Ahmed Mohamed Karroum(90º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
9120207:03:4808:33.06Rafael Mendoza Jimenez(91º)-51KM * VET MasculinoNoCIMA 2000
9215807:07:1008:37.07Jose Manuel Izquierdo Garcia(92º)-51KM * VET MasculinoC.D. LA ROZADURA
9324707:07:1308:37.08Francisco Perez Marquez(93º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
944107:07:1808:37.09Manuel Calero Romero(94º)-51KM * VET MasculinoNoKABRAS LOKAS TRAIL
955207:07:1908:37.09Manuel Casado Sánchez(95º)-51KM * VET MasculinoNoKABRAS LOKAS TRAIL
9613507:08:2808:39.03Miguel Gonzalez Bueno(96º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
9726407:08:3408:39.04Francisco De Paula Ramírez León(97º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
9819707:12:1908:44.00Juan Ignacio Martinez Ortega(98º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
993607:13:3108:45.04Luis Miguel Borrego Raya(99º)-51KM * VET MasculinoMARATON MARCHENA
1002807:17:0808:49.08Sebastian Barranco Luque(100º)-51KM * VET MasculinoBENALMÁDENA ALPINO IRONTRIATH
10114007:20:0008:53.03Juanjo Gonzalez Robledo(101º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
10217407:20:0308:53.03Juan Francisco Lopez Romero(102º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
1031307:20:5408:54.04Sergio Aldeguer Joya(103º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
10424907:22:3308:56.04Juan Luis Pérez Rodríguez(104º)-51KM * VET MasculinoCLUB ALCALAREÑO DE MONTAÑA
10510707:26:3509:01.03Jose Antonio Frias Molina(105º)-51KM * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
1066007:30:2909:06.00Jose Castro Valle(106º)-51KM * VET MasculinoCIMA 2000
107807:33:2209:09.05Sebastian Alba Garcia(107º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
1082107:33:2309:09.05Iván Argüello Medina(108º)-51KM * VET MasculinoHISPATRAIL TRAINING MARKET
10928507:41:2509:19.02Manuel Roldan De Haro(109º)-51KM * VET MasculinoNoC.D. MALAPESQUERA
11011107:41:2609:19.03Jose Manuel Galvez Andreu(110º)-51KM * VET MasculinoNoC.T.BAHIA DE MALAGA
11125807:42:4109:20.08Antonio Pozo Alvarez(111º)-51KM * VET MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
11228007:45:4909:24.06Juan Maria Rodriguez Martin(112º)-51KM * VET MasculinoMARATÓN MARCHENA
11334107:49:4509:29.03Jose Maria Villalba Jimenez De Galanes(113º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
11421807:49:4809:29.04Francisco Javier Moyano Martinez(114º)-51KM * VET MasculinoGRUPO DE MONTAÑA TIÑOSA
11532207:50:5409:30.07Benaisa Tahiri(115º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
1161407:50:5709:30.08Javier Almansa Mateo(116º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
1172907:54:3609:35.02Alejandro Barrios Fernandez(117º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
11823508:05:2509:48.03Luis Pacheco De Pablo(118º)-51KM * VET MasculinoSOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MÁLAGA
11923608:07:2609:50.08Ricardo Padilla Hidalgo(119º)-51KM * VET MasculinoNoATLETISMO PRIEGO DE CÓRDOBA
12025608:08:4909:52.04Salvador Polonio Espinosa(120º)-51KM * VET MasculinoKABRAS LOKAS TRAIL
12111908:14:0409:58.08Jose Manuel Garcia Mesa(121º)-51KM * VET MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS
12224008:22:4510:09.03Guillermo Pedreira González(122º)-51KM * VET MasculinoNoATLETISMO DE PRIEGO
12310308:25:3210:12.07Antonio Jesus Fernandez Perez(123º)-51KM * VET MasculinoNoC.C.THE FLYING CAT
12430008:29:1010:17.01Juan Jose Ruiz Montero(124º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
12530708:32:2510:21.01Jose M Sánchez Cervi(125º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
1261508:37:5410:27.07José Manuel Alonso Bardón(126º)-51KM * VET MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
12726208:40:0010:30.02Francisco Javier Puyol Morales(127º)-51KM * VET MasculinoNoC.D. SIERRA CARBONERA
12827808:40:0710:30.04Miguel Angel Rodriguez Delgado(128º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
1297908:40:5010:31.03Aurelio De La Fuente Gonzalez(129º)-51KM * VET MasculinoNoHTRAINER
1307208:52:0610:44.09Francisco Jose Cortés Doncel(130º)-51KM * VET MasculinoC.M.ANYERA-CEUTA

CLASIFICACIÓN 51KM * VET MASCULINO FEDERADOS
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
115604:36:2805:35.00Juan Imbernon Guerrero(1º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
23004:47:5905:49.00Antonio Barroso Niño(2º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
310404:51:1105:52.09José Fernandez Pérez(4º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA
421504:52:5805:55.01Antonio Moreno Ortiz(5º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
514705:00:1906:04.00Jesus Gutierrez Garcia(6º)-51KM * VET MasculinoGUADALHORCE-ÁLORA
633005:04:2906:09.00Jose Rafael Tortosa Delgado(7º)-51KM * VET MasculinoCLUB CUMBRE 14
729305:18:1206:25.06Antonio Jesus Rubia Garcia(9º)-51KM * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
824605:24:5306:33.07Ignacio Perez Lagos(10º)-51KM * VET MasculinoGUADALHORCE-ÁLORA
97105:29:3506:39.04Juan Manuel Cortes Cortes(12º)-51KM * VET MasculinoTRAIL RONDA
1034705:31:1706:41.05Patxi Zarandieta Mendez(13º)-51KM * VET MasculinoBICHA TRAIL MOUNTAIN
1121405:33:3106:44.02David Moreno Ontiveros(14º)-51KM * VET MasculinoBICHA TRAIL&MOUNTAIN
1210505:34:3106:45.04Agustín Isidro Fernandez Zambrana(15º)-51KM * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
1316805:34:5706:45.09Juan Carlos Lobato Aranda(16º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA - IRONTRIATH
1434205:36:0506:47.03Antonio Luis Villar Cantalejo(20º)-51KM * VET MasculinoATLETISMO CORIA DEL RIO
155505:39:0006:50.09Jose Castillo Merida(21º)-51KM * VET MasculinoC.A. PRIMEGUIS
1614405:39:0106:50.09Juanjo Guerrero Gonzalez(22º)-51KM * VET MasculinoC.A.PRIMEGUIS
1734805:42:0206:54.05Cesar Zarandieta Mendez(23º)-51KM * VET MasculinoBICHA TRAIL MOUNTAIN
1813005:42:1206:54.07David Gomez Guerrero(24º)-51KM * VET MasculinoCERROJONETE
1925705:43:4306:56.06Javier Portales Sepulveda(25º)-51KM * VET MasculinoGRUPO ALPINO BENALMADENA - IRONTRIATH
2023005:44:1906:57.03Gustavo Ordoñez Rodriguez(26º)-51KM * VET MasculinoCXM SIERRASUR
2118905:44:2006:57.03Jose Antonio Martin Pecci(27º)-51KM * VET MasculinoC.D. LA OTRA VERTIENTE
221905:45:3906:58.09Eloy Arana Rodriguez(28º)-51KM * VET MasculinoGUADALHORCE-ÁLORA
2312005:45:5706:59.03Daniel Garcia Miranda(30º)-51KM * VET MasculinoALPINO DE BENALMADENA IRONTRIATH
2417005:46:0506:59.04Miguel Lopez Jimenez(31º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
2521205:47:3307:01.02Antonio Francisco Morales Serrano(32º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMÁDENA
267605:47:3607:01.03Francisco Jose Cruz Muñoz(33º)-51KM * VET MasculinoCORRECAMINOS TRAIL CORDOBA
2718805:47:5007:01.06Jose Maria Martin Marques(34º)-51KM * VET MasculinoNERJA DE ATLETISMO
2816505:53:0107:07.08Miguel Angel Leiva Zea(35º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
2911705:53:3007:08.04Miguel García Cortes(36º)-51KM * VET MasculinoCLUB ACEBUCHE
3035205:53:4407:08.07Jose Francisco García Romero(37º)-51KM * VET MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
3133405:53:4807:08.08Manuel Valero Gallego(38º)-51KM * VET MasculinoCUMBRE14
3232905:54:5307:10.01José Antonio Torres Morato(39º)-51KM * VET MasculinoCM SIERRA SUR
3312905:59:1807:15.05Juan Manual Gomez Guerrero(40º)-51KM * VET MasculinoCERROJONETE
343506:00:4107:17.01Juan Carlos Bermejo Sanchez(41º)-51KM * VET MasculinoCD TRAIL RUNNING MALAGA
358806:04:1807:21.05Pedro Jesus Dominguez Rincon(42º)-51KM * VET MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
3610206:05:1307:22.06Rafael Angel Fernandez Garcia(43º)-51KM * VET MasculinoCORDUBA TRAIL
3716406:07:4107:25.06Valeriano Jurado Madina(46º)-51KM * VET MasculinoPEÑAS ALTAS
3822806:12:4507:31.08Domingo Oliva Mendez(47º)-51KM * VET MasculinoCUMBRE 14
3919306:13:4007:32.09Paco Martin Sanchez(48º)-51KM * VET MasculinoCORRECAMINOS TRAIL CORDOBA
4026006:18:0907:38.03Rafael Priego Ruiz(52º)-51KM * VET MasculinoKABRAS LOKAS TRAIL
4133306:18:3507:38.08Juan Valera Lara(55º)-51KM * VET MasculinoCLUB MARATON LUCENA
4216006:19:4607:40.03Leandro Jimenez Perez(56º)-51KM * VET MasculinoBENALMADENA-IRONTRIATH
431006:26:3207:48.05Manuel Albarracin Rodríguez(60º)-51KM * VET MasculinoTRAIL RUNNING MISERICORDIA
4415206:26:3407:48.05Raul Hernandez Carvajal(61º)-51KM * VET MasculinoSAHOIL LA SENDA
453706:28:1607:50.06Ricardo Bravo Gonzalez(62º)-51KM * VET MasculinoBIGOTETRAIL
469606:29:0507:51.06Francisco Espinosa Siles(63º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIAH
4723706:32:2607:55.06Jose Daniel Parada Mesa(65º)-51KM * VET MasculinoC.D. LA ROZADURA
4828706:33:2507:56.08Juan Romero Gómez(66º)-51KM * VET MasculinoC D SURICATO TRAIL MÁLAGA
4926606:33:2607:56.08Francisco Javier Ramos Rodríguez(67º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA
5014206:33:2807:56.09Marco Antonio Gonzalez Urbano(68º)-51KM * VET MasculinoC. D. KABRAS LOKAS TRAIL
5131506:38:0708:02.05Alberto Santos Rodríguez(70º)-51KM * VET MasculinoGRUPO DE MONTAÑA MÁLAGA
5220306:38:1008:02.06Domingo Mérida Gomez(71º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
5310906:38:5308:03.04Juan Galindo Lobaton(72º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
5420706:41:3908:06.08Miguel Molina Heredia(73º)-51KM * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
5514606:42:2308:07.07Antonio Guerrero Plaza(76º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
566806:43:4808:09.04Antonio Coronado Noberto(77º)-51KM * VET MasculinoSIERRA SUR.
5716706:46:0708:12.02Antonio Lobato Aranda(78º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
589506:47:4708:14.02Juan Manuel Espinosa Dominguez(79º)-51KM * VET MasculinoCDM ULTRAFONDO LOS ALCORES
5927306:53:0908:20.07Mario Rodriguez Castillo(81º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
6017306:56:3408:24.09Antonio Jose Lopez Rodriguez(83º)-51KM * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
6129406:56:4308:25.01Antonio Rubio Andrade(84º)-51KM * VET MasculinoSOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MÁLAGA
6213606:57:0308:25.04Jesus Gonzalez Clu(86º)-51KM * VET MasculinoATL RINCON DE LA VICTORIA
6331106:58:3308:27.03Manuel Sánchez Rodríguez(87º)-51KM * VET MasculinoMARATÓN MARCHENA
6428406:59:3508:28.05Francisco Rodriguez Zayas(89º)-51KM * VET MasculinoSOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MALAGA
6515807:07:1008:37.07Jose Manuel Izquierdo Garcia(92º)-51KM * VET MasculinoC.D. LA ROZADURA
663607:13:3108:45.04Luis Miguel Borrego Raya(99º)-51KM * VET MasculinoMARATON MARCHENA
672807:17:0808:49.08Sebastian Barranco Luque(100º)-51KM * VET MasculinoBENALMÁDENA ALPINO IRONTRIATH
6814007:20:0008:53.03Juanjo Gonzalez Robledo(101º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
6917407:20:0308:53.03Juan Francisco Lopez Romero(102º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
7024907:22:3308:56.04Juan Luis Pérez Rodríguez(104º)-51KM * VET MasculinoCLUB ALCALAREÑO DE MONTAÑA
7110707:26:3509:01.03Jose Antonio Frias Molina(105º)-51KM * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
726007:30:2909:06.00Jose Castro Valle(106º)-51KM * VET MasculinoCIMA 2000
732107:33:2309:09.05Iván Argüello Medina(108º)-51KM * VET MasculinoHISPATRAIL TRAINING MARKET
7425807:42:4109:20.08Antonio Pozo Alvarez(111º)-51KM * VET MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
7528007:45:4909:24.06Juan Maria Rodriguez Martin(112º)-51KM * VET MasculinoMARATÓN MARCHENA
7621807:49:4809:29.04Francisco Javier Moyano Martinez(114º)-51KM * VET MasculinoGRUPO DE MONTAÑA TIÑOSA
772907:54:3609:35.02Alejandro Barrios Fernandez(117º)-51KM * VET MasculinoINDEPENDIENTE
7823508:05:2509:48.03Luis Pacheco De Pablo(118º)-51KM * VET MasculinoSOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MÁLAGA
7925608:08:4909:52.04Salvador Polonio Espinosa(120º)-51KM * VET MasculinoKABRAS LOKAS TRAIL
8011908:14:0409:58.08Jose Manuel Garcia Mesa(121º)-51KM * VET MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS
8130708:32:2510:21.01Jose M Sánchez Cervi(125º)-51KM * VET MasculinoALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
821508:37:5410:27.07José Manuel Alonso Bardón(126º)-51KM * VET MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
837208:52:0610:44.09Francisco Jose Cortés Doncel(130º)-51KM * VET MasculinoC.M.ANYERA-CEUTA

CLASIFICACIÓN 51KM * VET MASCULINO NO FEDERADOS
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
131404:50:3605:52.02Miguel Angel Santamaria Garcia(3º)-51KM * VET MasculinoNoCOREMON TRAIL
226805:13:2206:19.08Francisco Javier Reyes Fernandez(8º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB MARATÓN LUCENA
34405:27:1306:36.06Miguel Cano Prieto(11º)-51KM * VET MasculinoNoCUEVA DE NERJA-UMA
4905:35:1906:46.04José Maria Albaladejo Cesares(17º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
59005:35:2106:46.04Omar Dris Maanan(18º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB TRAIL RUNNIN MELILLA
633505:36:0106:47.02Antonio Jose Valle Sanchez(19º)-51KM * VET MasculinoNoHANBIKE
72005:45:4006:58.09Carlos Dimas Arana Rodriguez(29º)-51KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
85706:06:1507:23.09Juan Carlos Castillo Portillo(44º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
92206:07:2307:25.03Marcos Leonardo Arnolfo(45º)-51KM * VET MasculinoNoLOS CHAKALES
1014906:14:3507:34.00Paul Harrison(49º)-51KM * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ÁLORA
116506:15:1407:34.08Angel Luis Codon Cordero(50º)-51KM * VET MasculinoNoAMIGOS DE LA PIRAMIDE
1213206:15:2707:35.00Miguel Gomez Martinez(51º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
1327906:18:2807:38.07Javier Rodríguez García(53º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNIG MELILLA
1411506:18:2807:38.07Juan Jose Garces Cesares(54º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
1519506:21:3907:42.06Ivan Martinez De Campos Escassi(57º)-51KM * VET MasculinoNoTRYTRONG
1628306:22:1007:43.02Manuel Rodríguez Zamora(58º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
171706:22:4307:43.08Sergio Aragon Gutierrez(59º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
1822106:31:1607:54.02Juan Pedro Muñoz Navarro(64º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB ATLETISMO DE LUCENA
195106:35:0307:58.08Francisco Casado Martinez(69º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
2017206:41:4108:06.08Francisco José López Pérez(74º)-51KM * VET MasculinoNoBICHOS RUNNERS
21706:42:1908:07.06Joaquin Alba De La Torre(75º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB ATLETISMO DE LUCENA
225806:48:0508:14.06Agustín Castro Carrasquilla(80º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB MARATÓN LUCENA
2334506:54:4208:22.06Manuel Zamorano Vergara(82º)-51KM * VET MasculinoNoCLUB MARATÓN LUCENA
246706:56:5008:25.02Santiago Colomer Tapia(85º)-51KM * VET MasculinoNoHANDBYKE ISLA
254906:59:1508:28.01Santiago Carrillo Villanueva(88º)-51KM * VET MasculinoNoLA VEREITA
2620607:00:5708:30.02Ahmed Mohamed Karroum(90º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
2720207:03:4808:33.06Rafael Mendoza Jimenez(91º)-51KM * VET MasculinoNoCIMA 2000
2824707:07:1308:37.08Francisco Perez Marquez(93º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
294107:07:1808:37.09Manuel Calero Romero(94º)-51KM * VET MasculinoNoKABRAS LOKAS TRAIL
305207:07:1908:37.09Manuel Casado Sánchez(95º)-51KM * VET MasculinoNoKABRAS LOKAS TRAIL
3113507:08:2808:39.03Miguel Gonzalez Bueno(96º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
3226407:08:3408:39.04Francisco De Paula Ramírez León(97º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
3319707:12:1908:44.00Juan Ignacio Martinez Ortega(98º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
341307:20:5408:54.04Sergio Aldeguer Joya(103º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
35807:33:2209:09.05Sebastian Alba Garcia(107º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
3628507:41:2509:19.02Manuel Roldan De Haro(109º)-51KM * VET MasculinoNoC.D. MALAPESQUERA
3711107:41:2609:19.03Jose Manuel Galvez Andreu(110º)-51KM * VET MasculinoNoC.T.BAHIA DE MALAGA
3834107:49:4509:29.03Jose Maria Villalba Jimenez De Galanes(113º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
3932207:50:5409:30.07Benaisa Tahiri(115º)-51KM * VET MasculinoNoTRAIL RUNNING MELILLA
401407:50:5709:30.08Javier Almansa Mateo(116º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
4123608:07:2609:50.08Ricardo Padilla Hidalgo(119º)-51KM * VET MasculinoNoATLETISMO PRIEGO DE CÓRDOBA
4224008:22:4510:09.03Guillermo Pedreira González(122º)-51KM * VET MasculinoNoATLETISMO DE PRIEGO
4310308:25:3210:12.07Antonio Jesus Fernandez Perez(123º)-51KM * VET MasculinoNoC.C.THE FLYING CAT
4430008:29:1010:17.01Juan Jose Ruiz Montero(124º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
4526208:40:0010:30.02Francisco Javier Puyol Morales(127º)-51KM * VET MasculinoNoC.D. SIERRA CARBONERA
4627808:40:0710:30.04Miguel Angel Rodriguez Delgado(128º)-51KM * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
477908:40:5010:31.03Aurelio De La Fuente Gonzalez(129º)-51KM * VET MasculinoNoHTRAINER
INDICE