III San Silvestre Antequerana
31/12/2016
Antequera
Málaga

III SAN SILVESTRE ANTEQUERANA

Tendrá lugar el día 31 de diciembre a partir de las 16 30 horas, constará de dos pruebas una prueba competitiva que contará con 5000 m y para desarrollarla se le asignaron 40 minutos acto seguido habrá una carrera lúdica de unos 1600 m igualmente contará con 40 minutos para realizarla.

La prueba dispone de PREMIOS EN METÁLICO

Pos Premio Sexo
120€ M y F
2º  90€  M y F
3º  60€  M y F

50 €   Meta Volante

Tendrá un precio de siete euros adultos cinco euros niños

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
GENERAL COMPETITIVA
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 1341 00:13:26 02:41.01 Javier Díaz Carretero (1º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino SAN PEDRO
2 1354 00:13:30 02:41.09 Rafa Angel Gomez (2º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino DEPORTES MARCOS
3 823 00:13:32 02:42.02 Álvaro Aranda Ochando (3º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino C.D. SURCO AVENTURA
4 947 00:13:48 02:45.05 Cristobal Ortigosa Pareja (4º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino NERJA ATLETISMO
5 177 00:14:47 02:57.03 Javier Arcas Garcia (5º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino GEDYSA COMARCAL ANTEQUERA
6 946 00:14:56 02:59.01 Esteban Ortigosa Pareja (6º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
7 662 00:14:57 02:59.02 Juan Jose Garcia Garcia (7º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino CORRIENDO POR PALENCIA
8 1489 00:15:03 03:00.04 Alfonso Toledo Hidalgo (8º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino NERJA
9 1342 00:15:16 03:03.01 Ángel Manuel Calero Bermejo (9º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino CD LA BAÑEZA
10 1 00:15:23 03:04.04 Juan Francisco Hidalgo Terrones (10º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino GEDYSA COMARCAL
11 1132 00:15:30 03:05.09 Francisco Javier Rodriguez Ruiz (11º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino C.D. LA ZUBIA
12 1631 00:15:34 03:06.07 Victor Pimentel Carretero (12º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino GEDYSA COMARCAL
13 1192 00:15:37 03:07.04 Manuel Varo Martí (13º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
14 452 00:16:04 03:12.08 Carlos Corpas Estane (14º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
15 1069 00:16:06 03:13.01 Sergio Blanco Rodríguez (15º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino LOS 100 METROS DE ESTEPA
16 732 00:16:09 03:13.08 Alvaro Bastida Martin (1º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
17 771 00:16:15 03:14.08 Lourdes Gonzalez Robles (1º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino AD MARATHON
18 298 00:16:17 03:15.02 Francisco Javier Arcas Alcantara (16º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino CLUB MONTAÑA SENDERO SUR
19 461 00:16:22 03:16.02 Fatima Azzahraa Ouhaddou Nafie (2º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino AMO ALLA
20 1343 00:16:29 03:17.07 Carolina Capdevila Gutierrez (3º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino RACING VALLADOLID
21 139 00:16:33 03:18.04 David Jimenez Fernandez (17º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino GEDYSA
22 822 00:16:35 03:18.09 Jose Francisco Rodriguez Aguilar (18º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino CIUDAD DE MARBELLA
23 1592 00:16:43 03:20.05 Sandra Villajos Vidal (4º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino CUEVAS DE NERJA UMA
24 167 00:16:49 03:21.07 Jose Manuel Vegas Luque (19º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
25 1133 00:16:52 03:22.02 Maria Teresa Rodriguez Ruiz (5º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino C.D. LA ZUBIA
26 1223 00:16:54 03:22.07 Carlos Muriel Paredes (20º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
27 1262 00:17:00 03:23.08 Mohamed Yartouai (21º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
28 903 00:17:00 03:23.09 Jose Ramos Montilla (22º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino BENI RUNNING
29 1185 00:17:09 03:25.06 Miguel Delgado Pastrana (23º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
30 174 00:17:13 03:26.05 Benjamín Muñoz Ortiz (24º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
31 971 00:17:14 03:26.07 Francisco Javier Alvarez Aranda (25º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
32 1081 00:17:15 03:27.00 Juan Francisco Campaña Dominguez (26º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
33 1222 00:17:17 03:27.03 Francisco Lara Aguilar (27º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
34 1184 00:17:20 03:27.08 Ismael Delgado Pastrana (28º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
35 1221 00:17:20 03:27.09 Pablo Córdoba Padilla (29º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
36 1051 00:17:20 03:27.09 Alfonso Navarro Marquez (30º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
37 694 00:17:23 03:28.04 Alejandro Elias Martin Rojas (31º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
38 825 00:17:26 03:29.01 Jesus Camacho Perez (32º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKE
39 44 00:17:26 03:29.01 Carlos Sierras Bailén (33º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino GEDYSA COMARCAL
40 1018 00:17:36 03:31.00 Bernardo Angel Pavon (34º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
41 958 00:17:39 03:31.06 Eduardo Briceño Venegas (35º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino HOMBRE
42 969 00:17:39 03:31.07 Roque Ballesteros Gallardo (36º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino CLUB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
43 366 00:17:39 03:31.07 Manuel Quintana Soto (37º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
44 244 00:17:43 03:32.04 Dolores Ramirez Gomez (6º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
45 762 00:17:47 03:33.02 Alejandro Sierras Vegas (38º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
46 1163 00:17:51 03:34.02 Francisco Alba Jiménez (39º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino MATATRAIL
47 952 00:17:54 03:34.06 Janine Lima Rodriguez (7º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
48 1539 00:17:55 03:34.09 Joan Amengual Pons (40º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
49 1535 00:17:55 03:34.09 Miguel Manuel Campos Alvarez (41º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino ATLETISMO TROTACAMINOS
50 144 00:17:55 03:34.09 Sergio Portillo Navarro (42º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino NO
51 1225 00:17:56 03:35.01 Raimundo Gomez Ramos (43º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino TROTACAMINOS
52 42 00:17:59 03:35.07 Manuel Porras Artacho Artacho (44º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino MOLLETE TRAIL
53 982 00:18:01 03:36.00 Francisco Javier Pozo Porras (45º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
54 468 00:18:05 03:36.08 Damian Velasco (46º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
55 721 00:18:05 03:36.08 Oscar Carvajal Melgar (47º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino DEPORTIVO BARREÑO ATLETISMO
56 5 00:18:05 03:36.08 Miguel Angel Morales Conde (48º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
57 1340 00:18:05 03:36.09 Sonia Vazquez Sanchez (8º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino CIUDAD DE MARBELLA
58 748 00:18:08 03:37.04 Damian Granados Mejias (49º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
59 1246 00:18:09 03:37.07 Joaquin Varo Gallardo (2º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
60 172 00:18:09 03:37.07 Manuel Varo Melero (50º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
61 717 00:18:10 03:37.08 Javier Romero Moreno (51º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
62 1050 00:18:11 03:38.01 Julio Rodríguez Soto (52º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
63 9 00:18:17 03:39.03 Teodomiro Aranda Chia (53º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino CLUB ATLETISMO GILENA
64 1165 00:18:24 03:40.06 Juan Manuel Alba Jiménez (54º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
65 1191 00:18:29 03:41.06 Manuel Varo Domínguez (55º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
66 1142 00:18:30 03:41.09 Maria Luisa Baena Reyes (9º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino NERJA ATLETISMO
67 1101 00:18:38 03:43.04 Martina Tabackova (10º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
68 774 00:18:40 03:43.09 Fernando Jose Gonzalez Machuca (56º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
69 1102 00:18:44 03:44.06 Marco Tabacko (3º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
70 41 00:18:46 03:45.01 José María Mesa Palomo (57º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
71 11 00:18:47 03:45.03 Luis Perez Benitez (58º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
72 384 00:18:50 03:45.08 Juan Antonio Melero Padilla (59º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
73 783 00:18:54 03:46.07 Manuel Corona Robles (60º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
74 1026 00:19:00 03:47.08 Pedro Franquelo Asensio (61º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
75 660 00:19:03 03:48.05 Angela Montes Muriel (11º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino GEDYSA
76 1100 00:19:06 03:49.00 Jose Antonio Ruiz Mata (62º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
77 1353 00:19:06 03:49.01 José Manuel Garcia Cabello (63º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino LOS LENTOS
78 1137 00:19:18 03:51.06 Teresa Jimenez Santana (12º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
79 1151 00:19:27 03:53.02 Jorge Muñoz Gonzalez (64º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
80 1149 00:19:27 03:53.03 Araceli Ligero Reyes (13º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
81 1507 00:19:31 03:54.00 Jose Antonio Perez Aviles (65º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
82 830 00:19:32 03:54.02 Jorge Rojas Del Arca (66º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
83 632 00:19:33 03:54.05 Joaquin Gomez Jurado (67º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
84 363 00:19:35 03:54.09 Esteban Perez Moreno (68º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
85 677 00:19:36 03:55.01 Antonio José Retamero Baz (69º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
86 173 00:19:39 03:55.06 Manuel Jiménez Morente (70º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
87 400 00:19:40 03:55.08 Francisco Ruz Batanas (71º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
88 711 00:19:41 03:56.00 Javier Núñez Fernández (72º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
89 1587 00:19:42 03:56.03 Ivan Muñoz Garcia (73º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
90 1064 00:19:46 03:57.01 Pedro Gonzalez Fernandez (74º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
91 154 00:19:46 03:57.01 Miguel Ángel Romero Arrabal (75º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino CENTRO DEPORTIVO LA QUINTA
92 1080 00:19:46 03:57.01 Miguel Angel Perez Ortiz (76º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
93 1498 00:19:49 03:57.07 Antonio Espinosa Trujillo (4º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
94 1041 00:19:52 03:58.04 Francisco Jesus Ramos Gomez (77º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
95 713 00:19:53 03:58.05 Ivan Rodriguez Molina (78º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
96 1226 00:19:53 03:58.05 Manuel Gomez Ruiz (79º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino TROTACAMINOS
97 307 00:19:53 03:58.06 Joaquin Blanco Paez (80º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
98 966 00:19:55 03:58.09 Alberto Romero Torres (81º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
99 716 00:19:56 03:59.00 Eva Hollander (14º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
100 1574 00:19:57 03:59.02 María Alabarces Jiménez (15º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
101 160 00:20:03 04:00.06 Miguel Angel Morales Zurita (82º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
102 1346 00:20:07 04:01.03 Fco Javier Sillero López (83º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
103 1299 00:20:08 04:01.04 Carlos Gonzalez Galan (5º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
104 1568 00:20:09 04:01.06 Berenice Astorga Alcaraz (16º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino GEDYSA COMARCAL
105 1126 00:20:27 04:05.02 Francisco Javier Gamir Ruiz (84º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
106 1233 00:20:33 04:06.05 Juan Manuel Loza Lara (85º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
107 718 00:20:37 04:07.02 Pablo Martín Martín Tortosa (86º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
108 1289 00:20:38 04:07.05 Antonio Perez Rodriguez (87º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
109 1328 00:20:46 04:09.01 Manuel Burgos Jimenez (88º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
110 1021 00:20:51 04:10.00 Jose Martinez Muñoz (89º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
111 1019 00:20:51 04:10.01 Jesus Muñoz Arcas (90º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
112 1095 00:20:56 04:11.02 Jose Diez De Los Rios Gomez (91º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
113 371 00:21:02 04:12.02 David Vega Ballesteros (92º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
114 715 00:21:03 04:12.04 Gonzalo Herrero González-aurioles (93º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
115 772 00:21:09 04:13.06 Alberto Lopez Orozco (94º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
116 39 00:21:10 04:13.09 Inmaculada López Ramos López Ramos (17º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino PEÑA TRAILL
117 1496 00:21:18 04:15.04 Adelaida Benítez Cañete (18º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino GEDYSA COMARCAL
118 1455 00:21:20 04:15.08 Federico Manzano Tuderini (95º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
119 15 00:21:21 04:16.01 Miguel Aguilar Gonzalez (96º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
120 962 00:21:22 04:16.02 Antonio Jesus Hernandez Osuna (97º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino C.D.A. LOS 100 METROS ESTEPA
121 964 00:21:22 04:16.03 Jose Antonio Tejada Gamito (98º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino C.D.A. LOS 100 METROS ESTEPA
122 963 00:21:22 04:16.04 Santiago Luna Diaz (99º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino C.D.A. LOS 100 METROS ESTEPA
123 736 00:21:23 04:16.05 Carlos Meseguer Piña Meseguer Piña (100º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
124 1483 00:21:34 04:18.06 Alvaro Paz Rico (101º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
125 1295 00:21:35 04:18.08 Manuel Francisco Muñoz Toledo (102º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
126 1294 00:21:35 04:18.08 Jose Luis Muñoz Toledo (103º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
127 1011 00:21:38 04:19.04 Jose Antonio Ramos Gallardo (104º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
128 1497 00:21:44 04:20.07 Antonio Espinosa Lara (105º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
129 834 00:21:48 04:21.05 Pablo Romero González De La Higuera (106º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
130 1572 00:21:56 04:23.01 Pablo Bravo Castillo (107º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
131 1345 00:21:58 04:23.05 Mario Sillero Díaz (108º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
132 973 00:22:01 04:24.01 Manolo Fernández Rodríguez (109º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
133 1352 00:22:04 04:24.06 David Navarro García (110º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
134 709 00:22:04 04:24.06 Jose Manuel Bermudez Albendin (111º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
135 902 00:22:04 04:24.06 Elias Jesus Gallardo Castillo (112º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
136 1372 00:22:08 04:25.06 Juan Pedro Cobaleda Gomez (113º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
137 1020 00:22:10 04:26.00 Cristina Diaz Acedo (1º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
138 334 00:22:13 04:26.06 Miguel Clavijo (114º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino SOBRE2RUEDAS BIKES
139 1344 00:22:13 04:26.06 Lidia Sillero Díaz (2º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
140 722 00:22:19 04:27.07 Sonia Muriel Miranda (19º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino GEDYSA COMARCAL
141 776 00:22:21 04:28.01 Blanca Beatriz Gonzalez Machuca (3º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
142 975 00:22:22 04:28.03 Ignacio Diez De Los Rios Fuentes (115º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
143 1279 00:22:23 04:28.05 Alvaro Perez Fernandez (116º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
144 1604 00:22:29 04:29.07 Cristina Bo Ledesma (20º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino CLUB ATLETISMO NERJA
145 36 00:22:31 04:30.02 María Cuadrado López (21º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
146 1371 00:22:32 04:30.03 Jose Antonio Cobaleda Gomez (117º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
147 275 00:22:47 04:33.03 Rafael Linares Gaeta (118º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
148 838 00:22:57 04:35.03 Juan Molina Romero (119º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
149 1508 00:23:01 04:36.00 Blas Perez Aviles (120º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
150 1188 00:23:05 04:36.09 Rosa Parejo Cantos (22º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
151 152 00:23:15 04:39.00 Rocío Auxiliadora Sánchez Ruiz (23º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino HARMAN TRAIL RUNNING
152 45 00:23:16 04:39.01 Andres Fontalba Navas (121º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
153 46 00:23:17 04:39.02 Jose Manuel Marave Perez (122º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
154 1476 00:23:18 04:39.05 Inmaculada Carmona Muñoz (24º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
155 1351 00:23:21 04:40.00 Javier Galan (123º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
156 1060 00:23:21 04:40.00 Daniel Pérez Teijeira (124º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
157 1075 00:23:28 04:41.04 Inmaculada Romero Luque (25º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
158 406 00:23:32 04:42.02 Irene Artacho Sáchez (26º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino ATLETISMO DÓLMENES
159 712 00:23:35 04:42.08 Jessica Carvajal Melgar (27º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
160 661 00:23:38 04:43.04 Tania Miranda Rubio (28º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino GEDYSA
161 1074 00:23:39 04:43.07 Rosario Marin Marmol (29º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
162 24 00:23:45 04:44.08 Jose Luis Martos Onieva (125º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
163 1097 00:23:48 04:45.05 Ana Montes Aguilar (30º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
164 1086 00:23:49 04:45.06 Alberto Jesus Campos Pelaez (126º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
165 1089 00:23:49 04:45.07 Juan Miguel Casado Benitez (127º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
166 1620 00:23:51 04:46.00 Manuel Acedo Guerrero (128º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
167 1245 00:23:53 04:46.05 Alfonso Varo Gallardo (129º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
168 1244 00:23:54 04:46.07 Alfonso Varo Dominguez (130º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
169 897 00:23:55 04:46.09 Javier Moreno Jimenez (131º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
170 1488 00:23:56 04:47.01 Maria Josefa Sanchez Quintana (31º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
171 829 00:24:01 04:48.00 Rafael Romero Pedraza (132º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
172 828 00:24:01 04:48.01 Adela Rodriguez Aragon (32º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
173 1160 00:24:01 04:48.01 Rafael Jimenez Alvarado (133º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
174 422 00:24:02 04:48.02 Juan Jesus Rodriguez Martin (134º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino AQUASLAVA-FMBIKES
175 1329 00:24:02 04:48.03 Carmen Ruiz Perez (33º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
176 271 00:24:03 04:48.05 Cristina Linares Gaeta (34º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
177 308 00:24:12 04:50.02 Antonio Jesús Pinto Tortosa (135º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
178 1283 00:24:12 04:50.03 Victor Vidal Romero (136º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
179 1280 00:24:13 04:50.04 Claudia Ramirez Berrocal (35º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
180 165 00:24:15 04:50.08 Rafael Angel Diaz Gonzalez (137º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
181 150 00:24:17 04:51.03 Miguel Ángel Sánchez Romero (138º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
182 726 00:24:22 04:52.04 Juan Antonio Chamizo Luque (139º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
183 1602 00:24:23 04:52.05 Alberto Perez Hijano (140º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
184 4 00:24:33 04:54.04 Alex Díaz Montero (6º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
185 2 00:24:33 04:54.05 Adara Montero López (36º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
186 3 00:24:33 04:54.06 Chispi Vázquez Diz (141º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
187 365 00:24:34 04:54.08 Juan Jose Perez Sandoval (142º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
188 1274 00:24:45 04:56.08 Alejandro Aguilera Berdun (143º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
189 695 00:24:46 04:57.00 Carlota Martin Rojas (4º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
190 1088 00:25:07 05:01.02 Jorge Quintana Moreno (144º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
191 1127 00:25:07 05:01.03 Irene Lopez Gallardo (5º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
192 1087 00:25:07 05:01.04 Nick Wuyts (145º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
193 1129 00:25:08 05:01.04 José Ramon Lopez Matas (146º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
194 1215 00:25:08 05:01.05 Salvador Pereña Rosa (147º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
195 1212 00:25:10 05:01.08 Francisco Gallardo Pozo (148º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
196 696 00:25:10 05:01.08 Manuel Martin Conejo (149º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
197 14 00:25:13 05:02.05 Miguel Angel De La Torre Gomez (150º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
198 767 00:25:23 05:04.04 Esperanza Parrado (37º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
199 1288 00:25:24 05:04.07 Silvia Gallego Pinto (38º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
200 1287 00:25:24 05:04.07 Juan Pablo Carmona Muñoz (151º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
201 1138 00:25:25 05:04.08 Rafael Pedroza Aragón (152º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
202 182 00:25:28 05:05.05 Miguel Aguilera Talavera (153º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
203 181 00:25:28 05:05.05 Tomás Aguilera Talavera (154º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
204 1350 00:25:32 05:06.03 Cristina Rabaneda Muñoz De Toro (39º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
205 780 00:25:34 05:06.06 Paula Molina Herrero (6º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino GEDYSA
206 191 00:25:35 05:06.08 Juan Pedro Lorente Lorente (155º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino INDEPENDIENTEMENTE
207 1180 00:25:36 05:07.01 Eva Gomez Suárez (40º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
208 1179 00:25:36 05:07.01 Rafael Díaz Garcia (156º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino CERROJONETE
209 1551 00:25:43 05:08.04 Cristobal Benitez Campos (157º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
210 972 00:25:44 05:08.06 Jose Luis Flores Cuellar (158º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
211 965 00:25:50 05:09.08 María Trinidad Quesada Casado (41º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
212 833 00:25:51 05:10.00 Daniel Estudillo Fernandez (7º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino CLUB ATLETISMO GILENA
213 832 00:25:51 05:10.02 Miguel Ramon Haro Fernandez (159º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino CLUB ATLETISMO GILENA
214 8 00:25:51 05:10.02 Jose Antonio Cansino Gonzalez (160º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino CLUB ATLETISMO GILENA
215 10 00:25:52 05:10.02 Alvaro Haro Moreno (161º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino CLUB ATLETISMO GILENA
216 552 00:25:59 05:11.06 Jose Antonio Vilchez Gonzalez (162º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
217 376 00:26:08 05:13.05 Santiago Detalavera Bernal (163º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
218 175 00:26:20 05:15.08 Manuel Toro Conde (8º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
219 143 00:26:28 05:17.05 Antonio Matas Moreno (164º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
220 1067 00:26:44 05:20.07 Antonio Barrera Polo (165º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
221 1517 00:26:46 05:21.01 Antonio Jesus Romero Solis (166º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
222 1565 00:26:46 05:21.01 Alejandro Garrido Marin (167º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
223 1139 00:26:47 05:21.02 Christian Pedroza Peral (168º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
224 1518 00:26:49 05:21.07 Borja Galvez Clavijo (169º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
225 649 00:26:50 05:21.09 Rafael Arjona Arrebola (170º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
226 12 00:26:58 05:23.04 Eduardo Jose Villalón Alarcón (171º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
227 839 00:26:58 05:23.06 Ana Rojo Cañedo-arguelles (42º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
228 1373 00:27:00 05:23.09 Hugo Cobaleda Upit (9º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
229 1009 00:27:00 05:23.09 Fernando Romero Torres (172º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
230 970 00:27:01 05:24.01 Begoña Romero Torres (43º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
231 518 00:27:02 05:24.02 Miguel Angel Lara Solano (173º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
232 824 00:27:02 05:24.02 Fran Villena Villano (174º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino AMIGOS DE EL SAUCEJO
233 853 00:27:03 05:24.05 Judit Jansana Borrajo (44º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
234 831 00:27:03 05:24.05 Macarena Romero Tejero Tejero (45º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
235 1209 00:27:04 05:24.07 Rocío Segura Martín (46º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
236 896 00:27:06 05:25.01 Javier Herrera Cabello (175º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
237 1553 00:27:19 05:27.07 Adrian Gonzalez Almanza (176º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
238 948 00:27:20 05:27.08 David López Sánchez (177º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
239 166 00:27:23 05:28.05 Maria Jose Mora Artacho (47º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino PEÑA TRAIL
240 1214 00:27:26 05:29.01 Yolanda Segura Martín (48º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
241 272 00:27:47 05:33.02 Esperanza Linares Gaeta (7º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
242 1492 00:27:53 05:34.06 Juan Manuel González Galan (178º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
243 274 00:27:58 05:35.05 Pablo Linares Gaeta (10º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
244 1374 00:28:09 05:37.08 Ruben Cobaleda Ramirez (11º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
245 1493 00:29:41 05:56.01 Alicia Martín Casero (49º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
246 720 00:31:55 06:22.09 Ana Chaves Trujillo (50º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino DEPORTIVO BARREÑO ATLETISMO
247 35 00:32:17 06:27.02 Jose Antonio Rodriguez Muñoz (179º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
248 362 00:32:23 06:28.04 Miriam Morillo Pozo (51º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
249 1442 00:32:53 06:34.05 Raul Galvan Garcia (12º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
250 1443 00:32:54 06:34.07 Hugo Galvan Garcia (13º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
251 770 00:33:44 06:44.06 Diana Pérez (52º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
252 1441 00:33:54 06:46.07 Dolores Garcia Gonzalez (53º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
253 1595 00:34:38 06:55.04 Beatriz Albendea Martinez (54º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
254 270 00:35:16 07:03.00 Andrea Linares Gaeta (55º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
255 289 00:35:17 07:03.03 Francisco Javier Linares Gaeta (180º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
256 17 00:37:29 07:29.07 Almudena Marín Garrido (56º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
257 816 00:38:22 07:40.03 David Navarro Urbina (181º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
258 761 00:41:19 08:15.08 Francisco Sierras Pàlomo (182º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  

 

PARTICIPATIVA
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 869 00:05:55 --:--.-- Fernando Parrado Linares (1º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
2 488 00:05:59 --:--.-- Antonio Jesus Gonzalez Graciano (2º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
3 489 00:05:59 --:--.-- Jesus Gonzalez Parrado (3º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
4 618 00:06:27 --:--.-- Manuel Morillo Doroteo (4º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
5 1094 00:06:35 --:--.-- Paula Sánchez Villalba (1º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
6 1312 00:06:38 --:--.-- Miguel Angel Medina Massferrer (1º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
7 96 00:07:00 --:--.-- Diego Gracia Ramirez (5º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
8 372 00:07:02 --:--.-- Antonio Vera Villalba (6º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
9 1322 00:07:16 --:--.-- Nicolas Baldonado Gonzalez (7º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
10 766 00:07:17 --:--.-- Miguel Angel Jaime Bracho (8º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino ATLETISMO DOLMENES
11 1334 00:07:22 --:--.-- Daniela Marcelo Vazquez (2º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino CIUDAD DE MARBELLA
12 733 00:07:28 --:--.-- Ana Bastida Martin (1º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
13 72 00:07:29 --:--.-- Dario Pozo Ramirez (9º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
14 765 00:07:29 --:--.-- Javier Jaime Bracho (2º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino GEDYSA
15 68 00:07:29 --:--.-- Juan Manuel Sanchez Aragon (10º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
16 799 00:07:42 --:--.-- Virginia Carrasco Orellana (2º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
17 800 00:07:45 --:--.-- Miguel Angel Escobar Vera (11º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
18 801 00:07:46 --:--.-- Patricia Escobar Carrasco (3º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
19 802 00:07:47 --:--.-- Cristina Escobar Carrasco (4º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
20 1338 00:07:48 --:--.-- Africa Garcia Vazquez (5º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino CIUDAD DE MARBELLA
21 803 00:07:48 --:--.-- Beatriz Escobar Carrasco (6º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
22 1339 00:07:49 --:--.-- Jose Carlos Garcia Garcia (12º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino CIUDAD DE MARBELLA
23 70 00:07:51 --:--.-- Alfonso Pozo Ramirez (13º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
24 50 00:07:52 --:--.-- Luis E. Muñoz Romero (14º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
25 51 00:07:52 --:--.-- María Luisa Muñoz Córdoba (7º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
26 402 00:07:53 --:--.-- Juan Bautista Muñoz Romero (15º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
27 905 00:07:57 --:--.-- Carmen Lopez Sorlozano (3º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
28 1266 00:08:00 --:--.-- Soraya Ruiz Cruces (8º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
29 268 00:08:15 --:--.-- Maria Del Carmen Gaeta Marin (4º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
30 557 00:08:25 --:--.-- Ruben Montiel Gutierrez (3º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
31 1265 00:08:25 --:--.-- Lucia Lebron Pastrana (9º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
32 1486 00:08:26 --:--.-- Tamara Lechuga Tellez (10º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
33 1487 00:08:26 --:--.-- Jose Sanzo Garcia (4º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
34 849 00:08:29 --:--.-- Paula Moreno Mir (11º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
35 847 00:08:30 --:--.-- Ana Mir Alarcon (5º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
36 643 00:08:40 --:--.-- Nacho Cuadra Checa (5º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
37 1207 00:08:41 --:--.-- Carmen Garcia Rubio (6º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
38 567 00:08:43 --:--.-- Antonio Doroteo Roman (16º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
39 1546 00:08:44 --:--.-- Inmaculada Martin Valle (7º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
40 1031 00:08:45 --:--.-- Guillermo Luque Gonzalez (6º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
41 224 00:08:54 --:--.-- Vanesa Arrabal Torres (8º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
42 315 00:08:59 --:--.-- Alejendro Valle Fernandez (7º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
43 1235 00:09:04 --:--.-- Alejandro Ruz Garcia (8º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
44 1234 00:09:07 --:--.-- Miguel Ruz (9º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
45 229 00:09:07 --:--.-- Alberto Pedraza Arrabal (10º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
46 1174 00:09:10 --:--.-- Adrian Castillo Gallego (11º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
47 1261 00:09:13 --:--.-- Main El Alouami (12º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
48 925 00:09:14 --:--.-- Mario Chicon Repiso (17º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
49 924 00:09:14 --:--.-- Juan Jose Siles Ibañez (18º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
50 923 00:09:14 --:--.-- Daniel Ibañez Morales (13º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
51 977 00:09:17 --:--.-- Daniel García Galán (19º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
52 1141 00:09:19 --:--.-- Pablo Gallego Jimenez (14º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
53 1468 00:09:19 --:--.-- Lucia Cappa Caballero (12º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
54 94 00:09:22 --:--.-- Diego Gracia Rodriguez (20º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
55 67 00:09:27 --:--.-- Rocio Perez Ramirez (9º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
56 162 00:09:28 --:--.-- Laura Rubio Soto (10º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
57 163 00:09:28 --:--.-- Jose Manuel Pozo Varo (21º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
58 1579 00:09:28 --:--.-- Miguel Olmedo Macias (15º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
59 1004 00:09:29 --:--.-- Hugo Merino Galán (16º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
60 1131 00:09:33 --:--.-- Domingo García Cabrera (22º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
61 394 00:09:33 --:--.-- Pedro Ruiz Carmona (17º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
62 1034 00:09:36 --:--.-- Antonio Gonzalez Ruiz (18º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
63 393 00:09:39 --:--.-- Gonzalo Ruiz Carmona (19º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
64 395 00:09:40 --:--.-- Pedro Pablo Ruiz Perez (23º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
65 1362 00:09:43 --:--.-- Marcos Espejo Escobar (24º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
66 1580 00:09:46 --:--.-- Estrella Jimenez Vera (11º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
67 1103 00:09:46 --:--.-- Natalia Gallardo Diez De Los Rios (13º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
68 404 00:09:47 --:--.-- Diego Delgado Mendoza (25º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino A.C. VENTA VOLANTE
69 1358 00:09:48 --:--.-- Marina Ramos Garcia (14º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
70 1437 00:09:49 --:--.-- Oscar Perez Cobos (20º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
71 1593 00:09:51 --:--.-- Juan Miguel Hidalgo Ontiveros (26º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
72 917 00:09:52 --:--.-- Pablo Medina Garrido (27º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
73 795 00:09:53 --:--.-- Jesus Castilla Barón (28º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
74 527 00:09:53 --:--.-- Dario Martin . (21º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
75 1503 00:09:58 --:--.-- Alberto González Somosierra (29º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
76 142 00:09:58 --:--.-- Mario Carmona Rodriguez (30º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
77 1120 00:09:59 --:--.-- Antonio Mayo (31º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
78 1062 00:09:59 --:--.-- Javier Casero Fuentes (22º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
79 1057 00:10:02 --:--.-- Alba Esparraga Garcia (12º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
80 1589 00:10:02 --:--.-- Jose Llanes Hurtado (23º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
81 1061 00:10:03 --:--.-- Marta Casero Fuentes (13º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
82 1588 00:10:04 --:--.-- Gonzalo Llanes Hurtado (24º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
83 1319 00:10:06 --:--.-- Pablo Torres Calle (25º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
84 1056 00:10:07 --:--.-- Jose Esparraga Molero (32º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
85 1363 00:10:07 --:--.-- Joaquin Gallego Lebron (33º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
86 1547 00:10:12 --:--.-- Carmen Gomez Corado (14º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
87 1085 00:10:13 --:--.-- Eva Maria Pozo Llamas (15º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
88 1084 00:10:15 --:--.-- Raquel Garcia Rojas (16º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
89 1557 00:10:15 --:--.-- Rafalillo Ruiz Cuadra (26º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
90 1083 00:10:15 --:--.-- Sara Garcia Rojas (17º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
91 1079 00:10:17 --:--.-- Victor Manuel Roldan Zurita (27º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
92 737 00:10:17 --:--.-- Rafael Aguilar Burgos (34º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
93 1171 00:10:18 --:--.-- Florencio Vidal Martinez (35º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
94 738 00:10:19 --:--.-- Francisco Antonio Ruiz Quintana (36º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
95 1471 00:10:19 --:--.-- Teresa Alcala Gomez (18º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
96 145 00:10:20 --:--.-- Juan Jose Pozo Sanchez (37º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
97 1499 00:10:22 --:--.-- Francisco Javier Palomino Rodriguez (38º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
98 1500 00:10:22 --:--.-- Rodrigo Palomino Tellez (28º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
99 1043 00:10:26 --:--.-- Sofia Riiz Caballero (15º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
100 820 00:10:27 --:--.-- Mario Cortes Rubio (29º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
101 819 00:10:27 --:--.-- Juan Jesus Cortes Palacios (30º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
102 413 00:10:27 --:--.-- Lorena Gonzalez Zafra (19º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
103 428 00:10:28 --:--.-- Manuel Angel Muñoz Diaz (39º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
104 1044 00:10:28 --:--.-- Francisco Ruiz Gonzalez (40º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
105 71 00:10:29 --:--.-- Alfonso Pozo Albarran (41º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
106 146 00:10:33 --:--.-- Ascension Pacheco Jimenez (20º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
107 1124 00:10:38 --:--.-- Sergio Pozo (42º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
108 1123 00:10:38 --:--.-- Juan Raul Pozo Pinto (43º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
109 263 00:10:40 --:--.-- Macarena Ramirez Gomez (21º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
110 233 00:10:40 --:--.-- Yerai Ramirez Linares (31º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
111 1115 00:10:45 --:--.-- Marcelo Muñoz Perles (32º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
112 1599 00:10:45 --:--.-- Ana Garcia Villalba (22º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
113 1465 00:10:47 --:--.-- Guillermo Castro Veredas (44º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
114 1130 00:10:47 --:--.-- Ana Eloisa García Cárdenas (23º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
115 1003 00:10:47 --:--.-- Loli Galán Verdugo (24º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
116 1466 00:10:48 --:--.-- Maria Castro Veredas (16º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
117 91 00:10:50 --:--.-- Luisa Perez Ramirez (25º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
118 1204 00:10:50 --:--.-- Eric Lopez Romero (33º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
119 1117 00:10:51 --:--.-- Nicolas Jimenez Muñoz (34º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
120 1118 00:10:51 --:--.-- Lola Jimenez Muñoz (17º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
121 1111 00:10:51 --:--.-- Francisco Fernandez Gomez (45º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
122 1237 00:10:53 --:--.-- Cristina Linares Castro (26º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
123 921 00:10:56 --:--.-- Javier Porras Ibañez (46º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
124 1114 00:10:56 --:--.-- Antonio Gonzalez Rodriguez (47º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
125 922 00:10:56 --:--.-- Antonio Ibañez Morales (35º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
126 1460 00:10:57 --:--.-- Lidia Perez Gomez (18º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
127 1461 00:10:57 --:--.-- Sara Alvarez Leon (19º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
128 327 00:10:59 --:--.-- Reme Sanchez Bellido (27º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
129 290 00:11:00 --:--.-- Maria Linares Gaeta (20º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
130 676 00:11:05 --:--.-- Ignacio Retamero Ayala (36º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
131 1211 00:11:06 --:--.-- Pablo Parrado Navarro (37º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
132 1213 00:11:07 --:--.-- Jose Antonio Parrado Cobos (48º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
133 373 00:11:09 --:--.-- Sebastian Carrasco Herrero (49º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
134 773 00:11:10 --:--.-- Natalia Villalba Soria (28º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
135 47 00:11:10 --:--.-- Mario Mora Quintana (38º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
136 108 00:11:17 --:--.-- Humberto Roda Rueda (50º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
137 979 00:11:18 --:--.-- Maria Teresa Roldan Pavon (21º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
138 1256 00:11:19 --:--.-- Agustin Garcia Garcia (51º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
139 136 00:11:22 --:--.-- Marta Domínguez Melero (22º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
140 678 00:11:24 --:--.-- Paula Retamero Casado (29º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
141 675 00:11:24 --:--.-- Blanca Retamero Ayala (23º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
142 674 00:11:24 --:--.-- María Ayala Blanca (30º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
143 1558 00:11:25 --:--.-- Elena Ruiz Cuadra (24º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
144 1559 00:11:25 --:--.-- Estela Guatura Ruiz (25º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
145 775 00:11:28 --:--.-- Paqui Villalba Soria (31º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
146 1162 00:11:30 --:--.-- Chari Ruiz Romero (32º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
147 1164 00:11:31 --:--.-- Ramon Pariente Calzado (52º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
148 899 00:11:32 --:--.-- Sergio Lopez Sanchez (39º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
149 900 00:11:33 --:--.-- Alexandre Lopez Sanchez (40º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
150 1078 00:11:36 --:--.-- Clara Roldan Zurita (26º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
151 391 00:11:38 --:--.-- Antonio Rojas Moreno (53º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
152 1199 00:11:39 --:--.-- Mari Angeles Medina Torres (33º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
153 1201 00:11:39 --:--.-- Vanera Maria Romero Garcia (34º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
154 140 00:11:41 --:--.-- Javier Fernandez Martinez (54º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
155 141 00:11:41 --:--.-- Rosi Nogales Bonet (35º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
156 1619 00:11:42 --:--.-- Juan De Dios Mora De Rojas (41º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
157 1197 00:11:42 --:--.-- Elena Fernadez Gomez (36º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
158 1193 00:11:43 --:--.-- Blanca Garcia Franquelo (27º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
159 540 00:11:43 --:--.-- Jose Bermejo Gallardo (42º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
160 1195 00:11:43 --:--.-- Lucia Garcia Mellada (37º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
161 1198 00:11:44 --:--.-- Montse Torres Esclante (28º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
162 542 00:11:44 --:--.-- Jose Bermejo Ortiz (55º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
163 1464 00:11:55 --:--.-- Juan Ramon Castro Morales (56º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
164 1122 00:11:55 --:--.-- Valeria Córdoba Linares (29º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
165 1121 00:11:55 --:--.-- Alejandro Córdoba Pedrosa (57º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
166 1563 00:11:56 --:--.-- Abraham Carbonero Ligero (43º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
167 107 00:11:58 --:--.-- Tatiana Celina Delgado Silva (38º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
168 1406 00:11:58 --:--.-- Julia Macias Pacheco (30º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
169 1037 00:11:59 --:--.-- Paola Ruiz Lopez (31º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
170 655 00:12:01 --:--.-- Marian Del Campo Quintana (32º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
171 654 00:12:03 --:--.-- Lucia Del Campo Quintana (33º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
172 653 00:12:03 --:--.-- Pablo Javier Del Campo Castillo (58º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
173 954 00:12:04 --:--.-- Ana Torres Conejo (34º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
174 930 00:12:06 --:--.-- Juan Ortigosa Fernandez (44º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
175 1290 00:12:06 --:--.-- Inmaculada Romero Alcaide (39º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
176 1116 00:12:07 --:--.-- Clara Muñoz Perles (35º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
177 1594 00:12:07 --:--.-- Alvaro Fernandez Soriano (45º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
178 953 00:12:08 --:--.-- Ana Conejo Dominguez (40º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
179 929 00:12:09 --:--.-- Juan Antonio Ortigosa Pena (59º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
180 1206 00:12:12 --:--.-- Juan Manuel Fernandez Gomez (46º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
181 1205 00:12:13 --:--.-- Juan Manuel Fernandez Ramirez (60º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
182 311 00:12:15 --:--.-- Maria Luisa Garcia Rojas (41º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
183 1119 00:12:16 --:--.-- Maria José Linares Castro (42º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
184 385 00:12:16 --:--.-- Elena Melero Perez (36º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
185 1624 00:12:17 --:--.-- Ruben Delgado Soria (47º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
186 1434 00:12:17 --:--.-- Felipe Cazado Morales (61º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
187 1457 00:12:18 --:--.-- Federico Manzano Galan (48º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
188 1625 00:12:18 --:--.-- Blanca Ruiz Soria (37º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
189 1623 00:12:18 --:--.-- Coral Soria Castellano (43º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
190 1436 00:12:21 --:--.-- Carla Cazado Recio (38º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
191 1435 00:12:22 --:--.-- Silvia Recio Diaz (44º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
192 848 00:12:23 --:--.-- Ana Moreno Mir (39º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
193 846 00:12:23 --:--.-- Jose Angel Moreno Rodriguez (62º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
194 1407 00:12:24 --:--.-- Inmaculada Macias Pacheco (40º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
195 1404 00:12:25 --:--.-- Inmaculada Pacheco Mariscal (45º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
196 798 00:12:25 --:--.-- Sara Romero Martinez (46º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
197 796 00:12:26 --:--.-- Sara Martinez Membrilla (47º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
198 1453 00:12:28 --:--.-- Ana María López Rodríguez (48º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino CLUB TRIATLÓN ANTEQUERA
199 1194 00:12:28 --:--.-- Jose Luis Garcia Ruz (63º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
200 1452 00:12:28 --:--.-- José Javier Lara Hidalgo (64º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino CLUB TRIATLÓN ANTEQUERA
201 646 00:12:31 --:--.-- Virginia Diaz Palomo (49º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
202 645 00:12:31 --:--.-- Elena Marta Ruiz Morales (50º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
203 1409 00:12:37 --:--.-- Jaime Lopez Povedano (49º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
204 1408 00:12:37 --:--.-- Maria Jose Lopez Povedano (51º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
205 804 00:12:40 --:--.-- Daya Martin Perez (52º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
206 639 00:12:40 --:--.-- Ana Gomez Solorzano (53º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
207 1147 00:12:41 --:--.-- Santiago Granados Montenegro (50º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
208 495 00:12:42 --:--.-- Jose Maria Parrado Aranda (65º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
209 1148 00:12:43 --:--.-- Sabrina Ligero Castillo (41º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
210 1495 00:12:43 --:--.-- Angel Diaz Benitez (51º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino GEDYSA COMARCAL
211 743 00:12:44 --:--.-- Ana Maria Ramirez Sanchez (54º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
212 744 00:12:44 --:--.-- Blas Fernando Jimenez Aguilar (66º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
213 193 00:12:49 --:--.-- Juan Jorge Mejias Cano (67º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
214 1462 00:12:50 --:--.-- Marta Alvarez Leon (42º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
215 1458 00:12:50 --:--.-- Juan Antonio Hidalgo Trugillo (68º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
216 1482 00:12:51 --:--.-- Marina Centeno Peramo (43º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
217 1480 00:12:51 --:--.-- Alfonso Centeno Herrera (69º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
218 1479 00:12:52 --:--.-- Marilo Peramo Sanchez (55º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
219 1113 00:12:55 --:--.-- Elena Muñoz Trigueros (56º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
220 826 00:12:56 --:--.-- Inma Camacho Ruiz (44º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino SOBRE 2 RUEDAS BIKE
221 827 00:12:57 --:--.-- Inma Ruiz Ramos (57º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino SOBRE 2 RUEDAS BIKE
222 644 00:12:57 --:--.-- Alba Rodriguez Carmona (58º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
223 885 00:12:57 --:--.-- Judith Corro Martinez (45º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
224 536 00:12:58 --:--.-- Sonia Sanchez Velasco (59º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
225 1008 00:12:59 --:--.-- Francisco Velasco Arjona (70º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
226 1010 00:12:59 --:--.-- Francisco Andres Alcantara Robles (71º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
227 1590 00:13:00 --:--.-- Juan Antonio Agudo Suarez (72º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
228 161 00:13:02 --:--.-- Javier Vidaurreta Del Castillo (73º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino EQUIPO HOMER SIMPSON
229 1494 00:13:02 --:--.-- Esther Vidaurreta Del Castillo (60º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
230 650 00:13:05 --:--.-- Ana Belen De La Aceña Del Pino (61º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
231 679 00:13:05 --:--.-- Macarena Gema De La Aceña Del Pino (62º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
232 156 00:13:07 --:--.-- Sergio Gallardo Merino (52º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
233 1014 00:13:09 --:--.-- Victoria Garcia Moreno (46º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
234 331 00:13:10 --:--.-- Antonio Ortuño Rojas (74º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
235 1510 00:13:10 --:--.-- Marcos Espinosa Marave (53º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
236 1112 00:13:11 --:--.-- Laura Muñoz Trigueros (63º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
237 1015 00:13:11 --:--.-- Alicia Garcia Gonzalez (47º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
238 1336 00:13:12 --:--.-- Ana Muñoz Muñoz (48º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
239 1337 00:13:12 --:--.-- Juan Francisco Muñoz Zapata (75º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
240 318 00:13:12 --:--.-- Laura Villalba Gonzalez (49º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
241 1485 00:13:13 --:--.-- Maite Herrero Benitez (64º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
242 904 00:13:13 --:--.-- Maria Del Mar Machuca Lopez (65º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
243 1484 00:13:13 --:--.-- Cristobal Herrera Benitez (76º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
244 647 00:13:13 --:--.-- Francisco Javier Espinar Arjona (77º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
245 1540 00:13:14 --:--.-- Francisco Javier Guerrero Carmona (78º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
246 158 00:13:14 --:--.-- Inmaculada Gallardo Muñoz (66º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
247 1542 00:13:15 --:--.-- Francisco Javier Guerrero Macias (54º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
248 1335 00:13:17 --:--.-- Joaquin Muñoz Muñoz (55º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
249 951 00:13:17 --:--.-- Mario Martín Jiménez (56º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino AMIGOS DEL TORCAL
250 708 00:13:17 --:--.-- Mateo Vallecillos García (79º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
251 1017 00:13:17 --:--.-- Maria Moreno Sanchez (67º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
252 707 00:13:17 --:--.-- María Vallecillos Carrillo (50º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
253 1016 00:13:18 --:--.-- Patricia Garcia Moreno (51º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
254 1331 00:13:19 --:--.-- Maria Dolores Martin Tortosa (68º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
255 56 00:13:19 --:--.-- Cintia Gracia Ramirez (52º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
256 1035 00:13:20 --:--.-- Marta Jiménez García (69º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
257 499 00:13:22 --:--.-- Sara Sanchez Hidalgo (70º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
258 1093 00:13:23 --:--.-- Maria Del Pilar Jimenez Aguilar (71º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
259 1033 00:13:23 --:--.-- Mario Gonzalez Ruiz (57º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
260 1036 00:13:23 --:--.-- Marina Gonzalez Ruiz (53º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
261 1012 00:13:24 --:--.-- Maria Victoria Moreno Muñoz (72º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
262 1092 00:13:24 --:--.-- Juan Lopez Morales (80º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
263 501 00:13:26 --:--.-- Inmaculada Gomez Solorzano (73º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
264 1454 00:13:26 --:--.-- Coco Hidalgo Romero (74º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
265 793 00:13:27 --:--.-- Miguel Angel Bautista Caro (81º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
266 850 00:13:27 --:--.-- Laura Fernandez Escobar (75º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
267 1445 00:13:27 --:--.-- Alonso Lebrón Cayetano (58º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
268 794 00:13:27 --:--.-- Paula Bautista Morente (54º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
269 1444 00:13:28 --:--.-- Juan Carlos Lebrón García (82º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
270 95 00:13:28 --:--.-- Lola Ramirez Lopez (76º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
271 976 00:13:32 --:--.-- Antonia Galán Verdugo (77º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
272 890 00:13:32 --:--.-- Natalia Porras Herrero (55º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
273 886 00:13:32 --:--.-- Agueda Herrero Mayor (78º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
274 155 00:13:32 --:--.-- Alicia Gallardo Merino (56º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
275 159 00:13:33 --:--.-- Joaquin Gallardo Muñoz (83º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
276 888 00:13:33 --:--.-- Jose Pablo Porras Herrero (59º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
277 521 00:13:33 --:--.-- Paloma Lara Torres (57º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
278 889 00:13:34 --:--.-- Agueda Lucia Porras Herrero (58º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
279 887 00:13:35 --:--.-- Jose Antonio Porras Narbona (84º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
280 1308 00:13:35 --:--.-- Ignacio Olmedo Garcia (60º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
281 1356 00:13:36 --:--.-- Gabriel Narbona Melero (61º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
282 1309 00:13:38 --:--.-- Daniel Olmedo Garcia (62º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
283 1231 00:13:38 --:--.-- Maria Valle Alba (59º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino A POKITO A POKO TRAIL
284 1229 00:13:39 --:--.-- Saul Muñoz Tejada (63º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
285 1230 00:13:39 --:--.-- Pablo Valle Medina (64º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino A POKITO A POKO TRAIL
286 1228 00:13:39 --:--.-- Maria Dolores Medina Gutierrez Medina Gutierrez (79º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino MADA05
287 1232 00:13:39 --:--.-- German Tejada Dominguez (85º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
288 1577 00:13:41 --:--.-- Francisco Javier Dominguez Carmona (65º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
289 1578 00:13:44 --:--.-- Daniel Dominguez Carmona (66º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
290 1573 00:13:45 --:--.-- Francisco Dominguez Villalon (86º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
291 1381 00:13:45 --:--.-- Agustin Bermudez Casco (87º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
292 519 00:13:49 --:--.-- Jose Maria Torres Perez (88º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
293 991 00:13:50 --:--.-- Jose Maria Torres Gago (89º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
294 312 00:13:50 --:--.-- Luis Garcia Hoyas (90º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
295 1022 00:13:54 --:--.-- Maria Victoria Ruiz Arjona (80º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
296 1028 00:13:55 --:--.-- Manuel Antonio De La Aceña Ruiz (67º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
297 1307 00:13:57 --:--.-- Daniel Olmedo Sotomayor (91º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
298 1306 00:13:58 --:--.-- Ana Maria Garcia Diez De Los Rios (81º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
299 1202 00:14:02 --:--.-- Fernandeo Jose Lopez Lopez (92º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
300 1382 00:14:03 --:--.-- Ana Paula Beermudez Torrebanca (60º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
301 1383 00:14:03 --:--.-- Ana Torreblanca Mora (82º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
302 1324 00:14:10 --:--.-- Fernando Alcantara Cuesta (93º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
303 1459 00:14:11 --:--.-- Maria Manzano Galan (61º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
304 1323 00:14:11 --:--.-- Raquel Martin Jimenez (83º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
305 1326 00:14:11 --:--.-- Lola Cuesta Rodriguez (84º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
306 1170 00:14:11 --:--.-- Jose Leon Torres (68º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
307 1325 00:14:11 --:--.-- Jose Miguel Montilla Guerrero (94º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
308 1125 00:14:12 --:--.-- Antonio Artacho García (95º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
309 171 00:14:13 --:--.-- Nicolas Nogales Bonet (96º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
310 169 00:14:14 --:--.-- Ana Inmaculada Mallen Vergel (85º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
311 170 00:14:14 --:--.-- Maria Jesus Mallen Vergel (86º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
312 168 00:14:14 --:--.-- Emma Cornejo Mallen (62º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
313 106 00:14:14 --:--.-- Martha Cecilia Silva (87º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
314 52 00:14:14 --:--.-- Alejandra Racla Silva (63º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
315 1575 00:14:15 --:--.-- Encarnacion Carmona Martin (88º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
316 1576 00:14:15 --:--.-- Paula Dominguez Carmona (64º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
317 367 00:14:20 --:--.-- Angela Real Moreno (65º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
318 368 00:14:20 --:--.-- Jorge Real Romero (69º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
319 392 00:14:20 --:--.-- Carmen Romero Castillo (89º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
320 389 00:14:20 --:--.-- Juan Antonio Real Muñoz (97º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
321 781 00:14:20 --:--.-- Víctor Molina Herrero (70º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
322 779 00:14:20 --:--.-- Francisco Molina Rodríguez (98º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
323 782 00:14:20 --:--.-- Rosario Cecilia Herrero Mayor (90º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
324 1030 00:14:24 --:--.-- Inmaculada Riz Salas (91º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
325 538 00:14:26 --:--.-- Miguel Perez Rojas (99º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
326 657 00:14:26 --:--.-- Ignacio Blanco Padilla (71º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
327 1475 00:14:26 --:--.-- Alejandro Rodriguez Fuentes (72º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
328 627 00:14:27 --:--.-- Miguel Angel Orozco Tortosa (73º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
329 623 00:14:27 --:--.-- Marta Roldán Mazuela (92º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino MATAGRANDE TRAIL
330 180 00:14:30 --:--.-- Juan Manuel Ruiz Sánchez (100º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
331 178 00:14:31 --:--.-- Elena Bracho Torres (93º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
332 860 00:14:31 --:--.-- Angeli Rojas Capote (94º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
333 659 00:14:31 --:--.-- Concepción Padilla Marin (95º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
334 522 00:14:32 --:--.-- Olga Lara Torres (66º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
335 1241 00:14:34 --:--.-- Pablo Gutierrez Castellano (101º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
336 1472 00:14:36 --:--.-- Cayetana Garcia Alcala (67º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
337 399 00:14:37 --:--.-- Martina Ruz Perez (68º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
338 1470 00:14:38 --:--.-- Rogelio Garcia Cisneros (102º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
339 517 00:14:39 --:--.-- Gloria Torres Gago (96º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
340 313 00:14:39 --:--.-- Ramon Rojas Moreno (103º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
341 329 00:14:39 --:--.-- Cleusine Fernandez Antunez (97º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
342 1208 00:14:44 --:--.-- Almudena Casco Rios (98º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
343 1357 00:14:46 --:--.-- Remedios Palacios Ortiz (99º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
344 179 00:14:49 --:--.-- Elena Ruiz Bracho (69º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
345 692 00:14:49 --:--.-- Marta Ortiz Gomez (70º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
346 777 00:14:49 --:--.-- Ignacio Fernández (74º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
347 1622 00:14:50 --:--.-- Lidia Garcia Cobos (100º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
348 735 00:14:50 --:--.-- Jorge Garcia (104º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
349 1617 00:14:50 --:--.-- Abraham Velasco Orellana (105º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
350 1616 00:14:50 --:--.-- Paula Garcia Acosta (101º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
351 1621 00:14:50 --:--.-- Gracia Cobos Berrocal (102º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
352 658 00:14:50 --:--.-- Lucia Blanco Padilla (71º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
353 864 00:14:50 --:--.-- Fatima Luque Lopez (103º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
354 778 00:14:51 --:--.-- Paula Fernández (72º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
355 863 00:14:51 --:--.-- Alejandro De La Cruz Aguilera (75º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
356 861 00:14:51 --:--.-- Antonio De La Cruz Guerrero (106º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
357 865 00:14:51 --:--.-- Fatima Salazar Luque (73º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
358 628 00:14:52 --:--.-- Elena Orozco Tortosa (74º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
359 1627 00:14:52 --:--.-- Teresa Rodriguez Arrabal (104º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
360 625 00:14:52 --:--.-- Miguel Angel Orozco Dominguez (107º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
361 862 00:14:52 --:--.-- Montse Aguilera Clavijo (105º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
362 1277 00:14:52 --:--.-- Laura Garcia Del Pino (106º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
363 539 00:14:53 --:--.-- Maria Bermejo Ortiz (107º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
364 1600 00:14:56 --:--.-- Inmaculada Romero Ibañez (108º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
365 1601 00:14:56 --:--.-- Marina Romero Hidalgo (109º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
366 1598 00:14:57 --:--.-- Teodoro Romero Ibañez (108º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
367 1007 00:15:00 --:--.-- Román Mejias Diaz (109º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
368 858 00:15:01 --:--.-- Jose Manuel Melero Martinez (110º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
369 859 00:15:02 --:--.-- Maria Dolores Martinez Aragon (110º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
370 934 00:15:05 --:--.-- Jose Antonio Del Pino Diez De Los Rios (76º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
371 857 00:15:06 --:--.-- Jose Manuel Melero Romero (111º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
372 728 00:15:06 --:--.-- Teresa Alba Rodríguez (111º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
373 845 00:15:06 --:--.-- Guillermo Rodriguez Caballero (77º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
374 844 00:15:06 --:--.-- Elias Rodriguez Caballero (78º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
375 841 00:15:06 --:--.-- Elias Rodriguez Muñoz (112º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
376 1027 00:15:06 --:--.-- Antonio Garcia Mendoza (79º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
377 382 00:15:06 --:--.-- Sergio Jimenez Tortosa (80º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
378 383 00:15:07 --:--.-- Antonio Marmol Tortosa (81º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
379 843 00:15:07 --:--.-- Patricia Caballero Amaya (112º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
380 1564 00:15:07 --:--.-- David Carbonero Ligero (82º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
381 374 00:15:07 --:--.-- Antonio Jose Curiel Tortosa (83º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
382 689 00:15:08 --:--.-- Lola Berdun Reina (113º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
383 398 00:15:08 --:--.-- Maria Jose Tortosa Garcia (114º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
384 734 00:15:09 --:--.-- Clara Segura Sanchez Del Pozo (75º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
385 319 00:15:09 --:--.-- Mercedes Segura Alvarez (115º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
386 1304 00:15:10 --:--.-- Antonio Navas Carrasco (113º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
387 1305 00:15:10 --:--.-- Carmen Rosal Fuentes (116º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
388 949 00:15:10 --:--.-- Gemma Jiménez García (117º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino AMIGOS DEL TORCAL
389 950 00:15:10 --:--.-- Alba Martín Jiménez (76º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino AMIGOS DEL TORCAL
390 337 00:15:10 --:--.-- Fernando Rojas Moreno (114º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
391 448 00:15:12 --:--.-- Perico Anaya (84º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
392 445 00:15:12 --:--.-- Isabel Moreno (77º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
393 420 00:15:12 --:--.-- Isabel Anaya (118º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
394 1293 00:15:13 --:--.-- Pablo Marin Anaya (115º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
395 1433 00:15:13 --:--.-- Chio Garcia Franquelo (85º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
396 1291 00:15:13 --:--.-- Cristina Marin Madrid (78º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
397 405 00:15:14 --:--.-- Curro Moreno (86º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
398 740 00:15:16 --:--.-- Juan Garcia Torres (116º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
399 742 00:15:16 --:--.-- Oliver Garcia Perez (87º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
400 446 00:15:16 --:--.-- Rogelio Moreno (117º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
401 1509 00:15:23 --:--.-- Isabel Maria Marave Perez (119º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
402 133 00:15:24 --:--.-- Susana Garcia Hidalgo (120º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
403 132 00:15:24 --:--.-- Alberto Gallardo Navarro (118º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
404 135 00:15:25 --:--.-- Veronica Asunción Ramos Calle (121º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
405 727 00:15:25 --:--.-- Javier Gallardo Navarro (119º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
406 134 00:15:26 --:--.-- José Manuel Garcia Ramos (120º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
407 1389 00:15:27 --:--.-- Jeronimo Palos Illanes (121º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
408 1390 00:15:27 --:--.-- Alejandro Palos Zurita (122º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
409 1391 00:15:27 --:--.-- Pablo Palos Zurita (123º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
410 818 00:15:30 --:--.-- Lucia Navarro Arrebola (122º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
411 817 00:15:31 --:--.-- Ana Belen Arrebona Medina (123º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
412 1190 00:15:31 --:--.-- María Jesús Peláez Ruiz (124º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
413 1392 00:15:31 --:--.-- Ma Ángeles Zurita Báez (125º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
414 1077 00:15:32 --:--.-- Victor Manuel Roldan Carregaloq (124º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
415 1076 00:15:32 --:--.-- Rosario Maria Zurita Baez (126º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
416 1135 00:15:32 --:--.-- Rocio Galán García (79º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
417 1316 00:15:33 --:--.-- Marta Mir Garcia (80º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
418 641 00:15:34 --:--.-- Luz Checa Trani (127º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
419 1106 00:15:36 --:--.-- Benjamin Sanchez Repiso (125º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
420 62 00:15:37 --:--.-- Inmaculada Trujillo Lopez (128º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
421 1105 00:15:37 --:--.-- Maria Teresa Perez Trani (129º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
422 1403 00:15:39 --:--.-- Julia Lopez Quintana (81º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
423 137 00:15:40 --:--.-- Virginia Gil Aguilar (130º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
424 1516 00:15:41 --:--.-- Alejandra Miranda Valencia (82º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
425 629 00:15:42 --:--.-- Silvia Maria Gil Aguilar (131º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
426 1512 00:15:43 --:--.-- Inmaculada Valencia Lopez (132º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
427 1514 00:15:49 --:--.-- Alba Trujillo Valencia (83º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
428 1413 00:15:50 --:--.-- Daniel Rojas Martin (88º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
429 1439 00:15:51 --:--.-- Alejandro Martin Baena (89º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
430 1421 00:15:52 --:--.-- Mario Rojas Gil (126º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
431 1415 00:15:52 --:--.-- Mario Rojas Martin (90º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
432 1420 00:15:52 --:--.-- Eva Maria Martin Diaz (133º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
433 1143 00:15:53 --:--.-- Loli Martin Jimenez (134º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino NERJA ATLETISMO
434 457 00:15:53 --:--.-- Angus Muñoz Aguilar (135º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
435 453 00:15:54 --:--.-- Pablo De Rojas Sanchez (91º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
436 455 00:15:54 --:--.-- Angela Gallardo Sanchez (84º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
437 454 00:15:54 --:--.-- Ana Gallardo Sanchez (85º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
438 1416 00:15:55 --:--.-- Marco Lucas Martin (92º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
439 1249 00:15:55 --:--.-- Inmaculada Ruiz Palomo (136º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
440 1418 00:15:55 --:--.-- Maria Jose Martin Diaz (137º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
441 1417 00:15:55 --:--.-- Jose Antonio Lucas Martin (93º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
442 1250 00:15:56 --:--.-- Alba Cañas Ruiz (86º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
443 1063 00:15:56 --:--.-- Estefania Salas Benitez (138º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
444 1173 00:15:57 --:--.-- Guadalupe Melero Molina (87º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
445 1172 00:15:57 --:--.-- Guadalupe Molina Mayo (88º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
446 1039 00:15:57 --:--.-- Alejandro Escobar Garcia (127º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
447 1040 00:15:57 --:--.-- Jose Escobar Sarmiento (128º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
448 48 00:15:57 --:--.-- Claudia González Pastrana (89º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
449 49 00:15:58 --:--.-- Jose Antonio González Artacho (129º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
450 1549 00:15:59 --:--.-- Lidia Porras Hijano (139º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
451 1550 00:15:59 --:--.-- Beatriz Paradas Porras (90º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
452 1545 00:15:59 --:--.-- Miguel Angel Garcia Muñoz (130º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
453 1548 00:15:59 --:--.-- Rafael Paradas Lopez (131º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
454 1058 00:15:59 --:--.-- Dolores Garcia Arcas (140º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
455 756 00:16:03 --:--.-- Dolores Torres Gutierrez (141º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
456 752 00:16:04 --:--.-- Ana Maria Medina Reina (142º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
457 759 00:16:05 --:--.-- Francisco Carrasco Aviles (132º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
458 1543 00:16:12 --:--.-- Esther Guerrero Carmona (143º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
459 1544 00:16:15 --:--.-- Paco Valls Compan (133º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
460 61 00:16:15 --:--.-- Trinidad Palacios Garcia (144º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
461 757 00:16:15 --:--.-- Jose Hinojosa Berrocal (134º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
462 1541 00:16:16 --:--.-- Paula Guerrero Macias (91º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
463 59 00:16:16 --:--.-- Horacio Garcia Palacios (135º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
464 60 00:16:17 --:--.-- Horacio Garcia Mesa (136º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
465 769 00:16:18 --:--.-- Maria Luisa Romero Morales (145º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
466 768 00:16:19 --:--.-- David Lopez Velasco (137º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
467 754 00:16:20 --:--.-- Lola Medina Reina (146º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
468 758 00:16:20 --:--.-- Rosario Varo Villalon (147º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
469 760 00:16:21 --:--.-- Rosario Abad Acedo (148º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
470 1218 00:16:24 --:--.-- Pedro Porras Hijano (138º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
471 749 00:16:24 --:--.-- Encarni Campos Pedraza (149º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
472 1451 00:16:25 --:--.-- Sonia Castillo Lopez (92º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
473 1450 00:16:26 --:--.-- Manuel Jesus Castillo Lopez (94º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
474 920 00:16:27 --:--.-- Rafael Moreno Fernandez (139º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
475 1448 00:16:28 --:--.-- Sonia Lopez Castillo (150º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
476 753 00:16:29 --:--.-- Francisco Jose Escobar Vlazquez (140º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
477 750 00:16:29 --:--.-- Pedro Varo Villalon (141º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
478 1158 00:16:29 --:--.-- Joaquin Francisco Zavala Manzano (142º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
479 919 00:16:29 --:--.-- Luis Garcia Gonzalez (143º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
480 1013 00:16:30 --:--.-- Jesus Garcia Gonzalez (144º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
481 1159 00:16:30 --:--.-- Miguel Hinojosa Montenegro (95º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
482 1155 00:16:32 --:--.-- Rafael Hinojosa Ariza (145º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
483 1157 00:16:32 --:--.-- Samuel Montenegro Lozano Montenegro (146º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
484 751 00:16:32 --:--.-- Juan Manuel Varo Villalon (147º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
485 909 00:16:33 --:--.-- Maria Onieva Niebla (151º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
486 1154 00:16:34 --:--.-- Carlos Corredera Reyes (148º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
487 1153 00:16:34 --:--.-- Cristina Alarcon Montenegro (152º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
488 1156 00:16:35 --:--.-- Angela Montenegro Lozano (153º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
489 183 00:16:35 --:--.-- Juan Romero Quiros (149º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
490 184 00:16:36 --:--.-- Alejandro Romero Carmona (96º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
491 434 00:16:37 --:--.-- Laura Onieva Rivas (93º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
492 911 00:16:38 --:--.-- Eryka Garcia Onieva (94º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
493 1566 00:16:41 --:--.-- Carmen Maria Ruiz Velasco (154º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
494 1571 00:16:42 --:--.-- Jesus Benitez Rios (150º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
495 1567 00:16:42 --:--.-- Alvaro Montenegro Muriel (151º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
496 1569 00:16:44 --:--.-- Alvaro Montenegro Ruiz (152º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
497 1096 00:16:44 --:--.-- Francisco Javier Bermudez Diaz (153º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
498 1562 00:16:46 --:--.-- Alicia Portillo Navarro (155º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
499 1570 00:16:47 --:--.-- Marina Montenegro Ruiz (95º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
500 1561 00:16:48 --:--.-- Guillermo Ruiz De La Linde (154º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
501 1560 00:16:48 --:--.-- Ana Ruiz Portillo (96º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
502 1311 00:16:49 --:--.-- Miguel Angel Medina Sanchez (155º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
503 1303 00:16:51 --:--.-- Ana Gomez Paradas (97º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
504 1321 00:16:52 --:--.-- Guillermo Ramos Perez (156º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
505 1110 00:16:53 --:--.-- Jose David Clavijo Frias (157º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
506 1556 00:16:54 --:--.-- Rafael Ruiz De La Linde (158º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
507 1134 00:16:55 --:--.-- Juan Antonio Gallego Aragon (159º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
508 1302 00:16:56 --:--.-- Antonio Gomez Paradas (97º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
509 1152 00:16:59 --:--.-- Miguel Valle Rodriguez (160º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
510 1618 00:16:59 --:--.-- Juan De Dios Mora Garcia (161º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
511 235 00:17:00 --:--.-- Silvia Arrabal Torres (156º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
512 1424 00:17:04 --:--.-- Jorge Arabal Pastrana (162º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
513 1423 00:17:04 --:--.-- Adan Hidalgo Leon (163º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
514 242 00:17:05 --:--.-- Pedro Francisco Pedraza Sanchez (164º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
515 1477 00:17:07 --:--.-- Ana Del Mar Arrabal Torres (157º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
516 1425 00:17:07 --:--.-- Maria Milagros Lopez Rodriguez (158º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
517 532 00:17:07 --:--.-- Chica Arrabal Villalon (159º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
518 230 00:17:08 --:--.-- Richard Perez Santaella (165º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
519 1427 00:17:10 --:--.-- Antonio Lopez Rodriguez (166º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
520 1108 00:17:10 --:--.-- Antonio Pineda Pastrana (167º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
521 1428 00:17:11 --:--.-- Laura Maria Garcia Lopez (160º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
522 926 00:17:12 --:--.-- Lourdes Calle Cordón (161º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
523 1109 00:17:13 --:--.-- Alejandra Villalon Montilla (162º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
524 1426 00:17:13 --:--.-- Ana Belen Lopez Rodriguez (163º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
525 1422 00:17:14 --:--.-- Jacobo Hidalgo Leon (168º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
526 1314 00:17:15 --:--.-- Susana Garcia Prados (164º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
527 891 00:17:16 --:--.-- Rocio Rodriguez Arrabal (165º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
528 1315 00:17:17 --:--.-- Mariano Ignacio Mir Muñoz (169º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
529 894 00:17:20 --:--.-- Marina Segura Galeoteq (166º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
530 895 00:17:23 --:--.-- Claudia Moreno Martinez (167º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
531 893 00:17:25 --:--.-- Maria Ruiz Porras (168º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
532 928 00:17:26 --:--.-- Jose Ramon Veredas Navarro (170º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
533 789 00:17:26 --:--.-- Ana Maria Curiel Martin (98º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
534 790 00:17:26 --:--.-- Jose Francisco Curiel Martin (98º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
535 788 00:17:28 --:--.-- Jose Francisco Curiel Gallego (171º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
536 791 00:17:29 --:--.-- Maria Dolores Martin Romero (169º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
537 1301 00:17:29 --:--.-- Antonio Gomez Alvarez (172º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
538 1581 00:17:29 --:--.-- Joaquin Herrera Garcia (173º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
539 1327 00:17:30 --:--.-- Ana Maria Prados Palacios (170º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
540 933 00:17:34 --:--.-- Jose Antonio Del Pino Rodriguez (174º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
541 935 00:17:34 --:--.-- Teresa Del Pino Diez De Los Rios (99º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
542 543 00:17:35 --:--.-- Daniel Garcia Montilla (99º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
543 316 00:17:36 --:--.-- Valentina Gutierrez Ortiz (100º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
544 407 00:17:36 --:--.-- David Gutierrez Reyes (175º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
545 546 00:17:38 --:--.-- Jose Antonio Garcia Garcia (176º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
546 126 00:17:38 --:--.-- Remedios Garcia Mesa (171º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
547 447 00:17:39 --:--.-- Luciana Lopez Ortiz (172º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
548 545 00:17:40 --:--.-- Mercedes Montilla Cuesta (173º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
549 333 00:17:41 --:--.-- Lourdes Castro Rojas (174º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
550 544 00:17:41 --:--.-- Angel Garcia Montilla (100º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
551 309 00:17:42 --:--.-- Maria Teresa Rojas Moreno (175º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
552 317 00:17:43 --:--.-- Luis Ignacio Garcia Rojas (177º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
553 332 00:17:44 --:--.-- Joaquin Castro Nieves (178º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
554 403 00:17:44 --:--.-- Joaquin Castro Rojas (179º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
555 1317 00:17:45 --:--.-- Victoria Mir Garcia (101º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
556 294 00:17:47 --:--.-- Susana Serrato Perez (176º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
557 932 00:17:47 --:--.-- Maria Romero Cobos (102º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
558 335 00:17:48 --:--.-- Lourdes Rojas Moreno (177º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
559 1310 00:17:50 --:--.-- Renata Masferrer (178º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
560 1313 00:17:50 --:--.-- Idaira Medina Masferrer (103º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
561 92 00:17:51 --:--.-- Manuel Serrato Perez (180º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
562 931 00:17:51 --:--.-- Rosa Maria Cobos Vegas (179º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
563 58 00:17:52 --:--.-- Miriam Onieva Robles (104º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
564 1613 00:17:53 --:--.-- Miguel Angel Herrera Fernandez (101º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
565 310 00:17:53 --:--.-- Lourdes Moreno De Rojas (180º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
566 1611 00:17:54 --:--.-- Miguel Angel Herrera Berdun (181º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
567 1612 00:17:54 --:--.-- Eliana Fernandez Miguelez (181º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
568 1614 00:17:55 --:--.-- Estela Herrera Fernandez (105º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
569 1365 00:17:58 --:--.-- Juan Antonio Perez Rubio (182º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
570 88 00:17:59 --:--.-- Ana Isabel Robles Solis (182º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
571 87 00:17:59 --:--.-- Rafael Onieva Garcia (183º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
572 1384 00:18:00 --:--.-- Nicolas Ruano Encinas (184º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
573 1393 00:18:00 --:--.-- Silvia Grau Lebron (183º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
574 1380 00:18:01 --:--.-- Lgah Dodd (185º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
575 1478 00:18:03 --:--.-- Juan Jose Perez Perez (102º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
576 1399 00:18:05 --:--.-- Inmaculada Sanchez Martin (106º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
577 1395 00:18:07 --:--.-- Maria Morales Olmedo (184º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
578 1377 00:18:08 --:--.-- Maria Lopez Artacho (185º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
579 1378 00:18:08 --:--.-- Oscar Lopez Artacho (186º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
580 1376 00:18:08 --:--.-- Veronica Martin Gil (186º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
581 705 00:18:10 --:--.-- Hugo Muñoz Zafra (103º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
582 1555 00:18:10 --:--.-- Sergio Jaimez Otero (187º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
583 700 00:18:12 --:--.-- Mario Orellana Muñoz (104º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
584 698 00:18:12 --:--.-- Juan Antonio Orellana Morales (188º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
585 299 00:18:13 --:--.-- Dario Arcas Cruz (105º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino CLUB MONTAÑA SENDERO SUR
586 701 00:18:14 --:--.-- Lourdes Sierras Morente (187º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
587 703 00:18:14 --:--.-- Jimena Toro Sierras (107º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
588 1366 00:18:15 --:--.-- Roberto Corpas García (106º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
589 1367 00:18:15 --:--.-- Sofía Corpas García (108º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
590 697 00:18:16 --:--.-- Maria Soledad Muñoz Ortiz (188º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
591 1196 00:18:16 --:--.-- Angel Garcia Espigares (189º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
592 1369 00:18:18 --:--.-- María García Hurtado (189º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
593 1178 00:18:18 --:--.-- Jose Ignacio Mora Luque (190º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
594 1182 00:18:19 --:--.-- Berta Mora Gonzalez (109º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
595 699 00:18:20 --:--.-- Julia Orellana Muñoz (110º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
596 469 00:18:20 --:--.-- Ana Vanessa Trillo Jimenez (190º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
597 1183 00:18:21 --:--.-- Roque Mora Gonzalez (107º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
598 1368 00:18:21 --:--.-- José Manuel Corpas Nogales (191º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
599 706 00:18:23 --:--.-- Idaira Muñoz Zafra (111º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
600 471 00:18:23 --:--.-- Ana Mellado Trillo (112º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
601 704 00:18:26 --:--.-- Mara Toro Sierras (113º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
602 472 00:18:27 --:--.-- Nacho Mellado Trillo (108º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
603 303 00:18:29 --:--.-- Francisco Javier Amador (109º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
604 130 00:18:30 --:--.-- Cayetana Moreno Valencia (114º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
605 467 00:18:30 --:--.-- Jose Ignacio Mellado Arjona (192º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
606 131 00:18:31 --:--.-- Rocío Valencia Muñoz (191º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
607 702 00:18:31 --:--.-- Juan Jesus Toro Bermudez (193º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
608 302 00:18:31 --:--.-- Antonio Rosal (110º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
609 462 00:18:31 --:--.-- Martina Garcia Diez De Los Rios (115º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
610 1049 00:18:32 --:--.-- Juan Jose Artacho Gomez (194º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
611 892 00:18:33 --:--.-- Pilar Morente Rodriguez (192º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
612 304 00:18:33 --:--.-- Victoria Amador (116º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
613 153 00:18:33 --:--.-- Francisco Javier Amador Montalvo (195º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
614 786 00:18:36 --:--.-- Maria Del Castillo Perez Navas (193º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
615 463 00:18:37 --:--.-- Rocio Diez De Los Rios Rubio (194º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
616 785 00:18:39 --:--.-- Juan De Dios Perea Casado (196º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
617 784 00:18:41 --:--.-- Juan Carlos Marave Perez (197º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
618 464 00:18:42 --:--.-- Jesus Garcia Cabrera (198º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
619 300 00:18:44 --:--.-- Ana Gallardo (195º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
620 305 00:18:44 --:--.-- Macarena Arcos (196º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
621 1066 00:18:45 --:--.-- Oliver Garcia Salas (199º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
622 1065 00:18:48 --:--.-- Edahi Garcia Salas (111º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
623 787 00:18:49 --:--.-- Inmaculada Postigo Duran (197º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
624 957 00:18:49 --:--.-- José Antonio Morales De La Fuente (200º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
625 301 00:18:49 --:--.-- Antonio Rosal (201º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
626 1073 00:18:49 --:--.-- Consuelo Pineda Márquez (198º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
627 959 00:18:51 --:--.-- José Jesús Vegas Melero (202º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
628 1491 00:18:51 --:--.-- Inmaculada Peral Prados (199º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
629 961 00:18:53 --:--.-- David Bermúdez Fernández (203º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
630 1490 00:18:54 --:--.-- Paula Clavijo Peral (117º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
631 792 00:19:01 --:--.-- Gema González Perdiguero (200º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
632 621 00:19:02 --:--.-- Ester Sánchez Del Río (201º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
633 458 00:19:06 --:--.-- Marcos Del Río Muñoz (204º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
634 328 00:19:08 --:--.-- Estrella Garcia Alcalde (202º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
635 460 00:19:08 --:--.-- Juan Carlos Sánchez Del Pozo (205º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
636 459 00:19:11 --:--.-- Jesús Muñoz Muñoz (206º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
637 1239 00:19:22 --:--.-- Carmen Maria Rubio Rosal (203º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
638 874 00:19:24 --:--.-- Youssef Ruiz Garcia (207º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
639 1217 00:19:27 --:--.-- Sofia Villodres Garcia (204º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
640 1070 00:19:28 --:--.-- Maria Josefa Jimenez Rodriguez (205º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
641 1216 00:19:28 --:--.-- Rebeca Garcia Haro (206º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
642 882 00:19:28 --:--.-- Maria Sanchez Ruiz (207º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
643 880 00:19:29 --:--.-- Cecilia Perez Mazuela (208º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
644 875 00:19:30 --:--.-- Irene Baron Barrera (209º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
645 881 00:19:31 --:--.-- Maria De Gracia Rodriguez Ortiz (210º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
646 879 00:19:31 --:--.-- Maria Lorena Moreno Jimenez (211º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
647 877 00:19:31 --:--.-- Irene Gonzalez Diaz (212º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
648 537 00:19:32 --:--.-- Mati Haro Perez (213º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
649 1071 00:19:32 --:--.-- Silvia Moreno Jimenez (214º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
650 731 00:19:33 --:--.-- Jose Rafael Garcia Gonzalez (208º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
651 1167 00:19:33 --:--.-- Marina Fernández Arrabal (215º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
652 1072 00:19:37 --:--.-- Jose Moreno Garrido (209º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
653 876 00:19:38 --:--.-- Macarena Fernandez Diaz (216º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
654 878 00:19:39 --:--.-- Julieta Maldonado Gonzalez (217º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
655 1511 00:19:44 --:--.-- Alejandro Gonzalez Palacios (210º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
656 273 00:21:27 --:--.-- Inmaculada Linares Gaeta (218º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
657 228 00:21:29 --:--.-- Salvador Gaeta Mose (112º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
658 239 00:21:38 --:--.-- Maria Del Carmen Linares Gaeta (219º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
659 581 00:21:41 --:--.-- Jose Luis Carrasco Martin (211º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
660 276 00:21:42 --:--.-- Rafael Linares Hevilla (212º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
661 1297 00:22:36 --:--.-- Tania Ramos Garcia (220º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
662 1278 00:22:50 --:--.-- Alfonso Rojas Moreno (213º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
663 1463 00:24:11 --:--.-- Conchi Espinar Comino (221º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
664 1456 00:24:11 --:--.-- Javier Villa Ruiz (214º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
665 630 00:24:12 --:--.-- Rocio Ruiz Espinar (222º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
666 631 00:24:13 --:--.-- Emmet Pons Ruiz (113º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
667 103 00:25:28 --:--.-- Jose Maria Fernandez Carcajosa (215º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
668 102 00:25:28 --:--.-- Remedios Gomez Cabezas (223º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
669 981 00:26:33 --:--.-- Francisco Borrego Gomez (216º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  

 

A PARTIR DE AQUÍ HACIA ABAJO, ESTAN LOS INCLUIDOS LOS INSCRITOS COMO PARTICIPATIVOS PERO QUE HAN CORRIDO LA COMPETITIVA 

CLASIFICACIÓN GENERAL COMPETITIVOS Y PARTICIPATIVOS DE LA 1º CARRERA
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 1341 00:13:26 02:41.01 Javier Díaz Carretero (1º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino SAN PEDRO
2 1354 00:13:30 02:41.09 Rafa Angel Gomez (2º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino DEPORTES MARCOS
3 823 00:13:32 02:42.02 Álvaro Aranda Ochando (3º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino C.D. SURCO AVENTURA
4 947 00:13:48 02:45.05 Cristobal Ortigosa Pareja (4º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino NERJA ATLETISMO
5 177 00:14:47 02:57.03 Javier Arcas Garcia (5º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino GEDYSA COMARCAL ANTEQUERA
6 946 00:14:56 02:59.01 Esteban Ortigosa Pareja (6º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
7 662 00:14:57 02:59.02 Juan Jose Garcia Garcia (7º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino CORRIENDO POR PALENCIA
8 1489 00:15:03 03:00.04 Alfonso Toledo Hidalgo (8º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino NERJA
9 1342 00:15:16 03:03.01 Ángel Manuel Calero Bermejo (9º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino CD LA BAÑEZA
10 1 00:15:23 03:04.04 Juan Francisco Hidalgo Terrones (10º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino GEDYSA COMARCAL
11 1132 00:15:30 03:05.09 Francisco Javier Rodriguez Ruiz (11º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino C.D. LA ZUBIA
12 1631 00:15:34 03:06.07 Victor Pimentel Carretero (12º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino GEDYSA COMARCAL
13 1192 00:15:37 03:07.04 Manuel Varo Martí (13º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
14 452 00:16:04 03:12.08 Carlos Corpas Estane (14º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
15 1069 00:16:06 03:13.01 Sergio Blanco Rodríguez (15º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino LOS 100 METROS DE ESTEPA
16 732 00:16:09 03:13.08 Alvaro Bastida Martin (1º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
17 771 00:16:15 03:14.08 Lourdes Gonzalez Robles (1º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino AD MARATHON
18 298 00:16:17 03:15.02 Francisco Javier Arcas Alcantara (16º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino CLUB MONTAÑA SENDERO SUR
19 461 00:16:22 03:16.02 Fatima Azzahraa Ouhaddou Nafie (2º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino AMO ALLA
20 1343 00:16:29 03:17.07 Carolina Capdevila Gutierrez (3º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino RACING VALLADOLID
21 139 00:16:33 03:18.04 David Jimenez Fernandez (17º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino GEDYSA
22 685 00:16:34 03:18.07 Carlos Nuñez Torres (18º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
23 822 00:16:35 03:18.09 Jose Francisco Rodriguez Aguilar (19º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino CIUDAD DE MARBELLA
24 1592 00:16:43 03:20.05 Sandra Villajos Vidal (4º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino CUEVAS DE NERJA UMA
25 167 00:16:49 03:21.07 Jose Manuel Vegas Luque (20º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
26 1133 00:16:52 03:22.02 Maria Teresa Rodriguez Ruiz (5º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino C.D. LA ZUBIA
27 730 00:16:53 03:22.05 Jose Palacios Rodriguez (1º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
28 1223 00:16:54 03:22.07 Carlos Muriel Paredes (21º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
29 224 00:16:56 03:23.01 Vanesa Arrabal Torres (1º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
30 1262 00:17:00 03:23.08 Mohamed Yartouai (22º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
31 903 00:17:00 03:23.09 Jose Ramos Montilla (23º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino BENI RUNNING
32 1185 00:17:09 03:25.06 Miguel Delgado Pastrana (24º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
33 174 00:17:13 03:26.05 Benjamín Muñoz Ortiz (25º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
34 971 00:17:14 03:26.07 Francisco Javier Alvarez Aranda (26º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
35 1081 00:17:15 03:27.00 Juan Francisco Campaña Dominguez (27º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
36 1222 00:17:17 03:27.03 Francisco Lara Aguilar (28º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
37 1184 00:17:20 03:27.08 Ismael Delgado Pastrana (29º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
38 1221 00:17:20 03:27.09 Pablo Córdoba Padilla (30º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
39 1051 00:17:20 03:27.09 Alfonso Navarro Marquez (31º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
40 694 00:17:23 03:28.04 Alejandro Elias Martin Rojas (32º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
41 825 00:17:26 03:29.01 Jesus Camacho Perez (33º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKE
42 44 00:17:26 03:29.01 Carlos Sierras Bailén (34º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino GEDYSA COMARCAL
43 1018 00:17:36 03:31.00 Bernardo Angel Pavon (35º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
44 680 00:17:38 03:31.05 Daniel Gil Castillo (2º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
45 958 00:17:39 03:31.06 Eduardo Briceño Venegas (36º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino HOMBRE
46 969 00:17:39 03:31.07 Roque Ballesteros Gallardo (37º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino CLUB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
47 366 00:17:39 03:31.07 Manuel Quintana Soto (38º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
48 244 00:17:43 03:32.04 Dolores Ramirez Gomez (6º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
49 762 00:17:47 03:33.02 Alejandro Sierras Vegas (39º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
50 1163 00:17:51 03:34.02 Francisco Alba Jiménez (40º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino MATATRAIL
51 952 00:17:54 03:34.06 Janine Lima Rodriguez (7º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
52 1469 00:17:54 03:34.06 Mario Esparraga Velasco (2º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino GEDYSA COMARCAL
53 1539 00:17:55 03:34.09 Joan Amengual Pons (41º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
54 1535 00:17:55 03:34.09 Miguel Manuel Campos Alvarez (42º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino ATLETISMO TROTACAMINOS
55 144 00:17:55 03:34.09 Sergio Portillo Navarro (43º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino NO
56 1225 00:17:56 03:35.01 Raimundo Gomez Ramos (44º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino TROTACAMINOS
57 42 00:17:59 03:35.07 Manuel Porras Artacho Artacho (45º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino MOLLETE TRAIL
58 982 00:18:01 03:36.00 Francisco Javier Pozo Porras (46º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
59 1251 00:18:01 03:36.02 Antonio Jesus Jimenez Cano (3º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino ARCHIDONA GYM RUNNING
60 1387 00:18:03 03:36.04 Juan Francisco Gutierrez Muñoz (4º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
61 1293 00:18:04 03:36.06 Pablo Marin Anaya (5º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
62 468 00:18:05 03:36.08 Damian Velasco (47º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
63 721 00:18:05 03:36.08 Oscar Carvajal Melgar (48º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino DEPORTIVO BARREÑO ATLETISMO
64 5 00:18:05 03:36.08 Miguel Angel Morales Conde (49º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
65 1340 00:18:05 03:36.09 Sonia Vazquez Sanchez (8º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino CIUDAD DE MARBELLA
66 748 00:18:08 03:37.04 Damian Granados Mejias (50º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
67 172 00:18:09 03:37.07 Manuel Varo Melero (51º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
68 717 00:18:10 03:37.08 Javier Romero Moreno (52º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
69 1050 00:18:11 03:38.01 Julio Rodríguez Soto (53º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
70 9 00:18:17 03:39.03 Teodomiro Aranda Chia (54º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino CLUB ATLETISMO GILENA
71 1165 00:18:24 03:40.06 Juan Manuel Alba Jiménez (55º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
72 1191 00:18:29 03:41.06 Manuel Varo Domínguez (56º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
73 1142 00:18:30 03:41.09 Maria Luisa Baena Reyes (9º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino NERJA ATLETISMO
74 1263 00:18:34 03:42.06 El Mahdi Elaouan (1º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
75 1101 00:18:38 03:43.04 Martina Tabackova (10º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
76 774 00:18:40 03:43.09 Fernando Jose Gonzalez Machuca (57º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
77 41 00:18:46 03:45.01 José María Mesa Palomo (58º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
78 11 00:18:47 03:45.03 Luis Perez Benitez (59º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
79 384 00:18:50 03:45.08 Juan Antonio Melero Padilla (60º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
80 691 00:18:52 03:46.03 Joaquin Pavon Repiso (6º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
81 783 00:18:54 03:46.07 Manuel Corona Robles (61º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
82 1026 00:19:00 03:47.08 Pedro Franquelo Asensio (62º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
83 940 00:19:01 03:48.02 Daniel Morillo Gracia (7º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
84 660 00:19:03 03:48.05 Angela Montes Muriel (11º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino GEDYSA
85 1100 00:19:06 03:49.00 Jose Antonio Ruiz Mata (63º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
86 1353 00:19:06 03:49.01 José Manuel Garcia Cabello (64º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino LOS LENTOS
87 1194 00:19:17 03:51.02 Jose Luis Garcia Ruz (8º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
88 1137 00:19:18 03:51.06 Teresa Jimenez Santana (12º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
89 1252 00:19:21 03:52.00 Guillermo Muriel Sánchez La Fuente (9º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino ARCHIDONA GYM RUNNING
90 667 00:19:21 03:52.01 Lidia Pelaez Cano (2º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
91 1151 00:19:27 03:53.02 Jorge Muñoz Gonzalez (65º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
92 1149 00:19:27 03:53.03 Araceli Ligero Reyes (13º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
93 551 00:19:29 03:53.07 Juan Jesus Otero Cabrera (10º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
94 1507 00:19:31 03:54.00 Jose Antonio Perez Aviles (66º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
95 830 00:19:32 03:54.02 Jorge Rojas Del Arca (67º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
96 632 00:19:33 03:54.05 Joaquin Gomez Jurado (68º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
97 363 00:19:35 03:54.09 Esteban Perez Moreno (69º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
98 677 00:19:36 03:55.01 Antonio José Retamero Baz (70º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
99 173 00:19:39 03:55.06 Manuel Jiménez Morente (71º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
100 400 00:19:40 03:55.08 Francisco Ruz Batanas (72º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
101 711 00:19:41 03:56.00 Javier Núñez Fernández (73º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
102 1587 00:19:42 03:56.03 Ivan Muñoz Garcia (74º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
103 1064 00:19:46 03:57.01 Pedro Gonzalez Fernandez (75º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
104 154 00:19:46 03:57.01 Miguel Ángel Romero Arrabal (76º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino CENTRO DEPORTIVO LA QUINTA
105 1080 00:19:46 03:57.01 Miguel Angel Perez Ortiz (77º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
106 939 00:19:48 03:57.05 Jose Francisco Guadix Puerto (11º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
107 1006 00:19:49 03:57.07 Juan Antonio Montesinos Gonzalez (12º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
108 1498 00:19:49 03:57.07 Antonio Espinosa Trujillo (3º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
109 934 00:19:49 03:57.07 Jose Antonio Del Pino Diez De Los Rios (2º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
110 1041 00:19:52 03:58.04 Francisco Jesus Ramos Gomez (78º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
111 1227 00:19:53 03:58.04 Francisco Paez Garcias (13º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino TROTACAMINOS
112 713 00:19:53 03:58.05 Ivan Rodriguez Molina (79º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
113 1226 00:19:53 03:58.05 Manuel Gomez Ruiz (80º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino TROTACAMINOS
114 307 00:19:53 03:58.06 Joaquin Blanco Paez (81º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
115 966 00:19:55 03:58.09 Alberto Romero Torres (82º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
116 716 00:19:56 03:59.00 Eva Hollander (14º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
117 1574 00:19:57 03:59.02 María Alabarces Jiménez (15º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino INDEPENDIENTE
118 1254 00:20:00 03:59.08 David Valencia Pedrosa (14º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino ARCHIDONA GYM RUNNING
119 160 00:20:03 04:00.06 Miguel Angel Morales Zurita (83º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
120 538 00:20:05 04:00.09 Miguel Perez Rojas (15º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
121 1346 00:20:07 04:01.03 Fco Javier Sillero López (84º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
122 1299 00:20:08 04:01.04 Carlos Gonzalez Galan (4º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
123 1253 00:20:08 04:01.05 Pepe Núñez De Castro Conde (16º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino ARCHIDONA GYM RUNNING
124 1568 00:20:09 04:01.06 Berenice Astorga Alcaraz (16º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino GEDYSA COMARCAL
125 402 00:20:15 04:02.08 Juan Bautista Muñoz Romero (17º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
126 1495 00:20:24 04:04.07 Angel Diaz Benitez (3º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino GEDYSA COMARCAL
127 476 00:20:25 04:04.09 Tomas Perez Marin (85º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
128 1126 00:20:27 04:05.02 Francisco Javier Gamir Ruiz (86º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
129 1233 00:20:33 04:06.05 Juan Manuel Loza Lara (87º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
130 718 00:20:37 04:07.02 Pablo Martín Martín Tortosa (88º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
131 1289 00:20:38 04:07.05 Antonio Perez Rodriguez (89º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
132 268 00:20:45 04:08.08 Maria Del Carmen Gaeta Marin (3º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
133 1328 00:20:46 04:09.01 Manuel Burgos Jimenez (90º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
134 1021 00:20:51 04:10.00 Jose Martinez Muñoz (91º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
135 1019 00:20:51 04:10.01 Jesus Muñoz Arcas (92º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
136 553 00:20:56 04:11.00 Salvador Pascual Verdugo (18º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
137 1095 00:20:56 04:11.02 Jose Diez De Los Rios Gomez (93º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
138 371 00:21:02 04:12.02 David Vega Ballesteros (94º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
139 423 00:21:02 04:12.04 David Diaz Gallardo (19º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
140 715 00:21:03 04:12.04 Gonzalo Herrero González-aurioles (95º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
141 337 00:21:08 04:13.04 Fernando Rojas Moreno (20º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
142 772 00:21:09 04:13.06 Alberto Lopez Orozco (96º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
143 39 00:21:10 04:13.09 Inmaculada López Ramos López Ramos (17º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino PEÑA TRAILL
144 1496 00:21:18 04:15.04 Adelaida Benítez Cañete (18º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino GEDYSA COMARCAL
145 1455 00:21:20 04:15.08 Federico Manzano Tuderini (97º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
146 15 00:21:21 04:16.01 Miguel Aguilar Gonzalez (98º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
147 962 00:21:22 04:16.02 Antonio Jesus Hernandez Osuna (99º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino C.D.A. LOS 100 METROS ESTEPA
148 964 00:21:22 04:16.03 Jose Antonio Tejada Gamito (100º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino C.D.A. LOS 100 METROS ESTEPA
149 963 00:21:22 04:16.04 Santiago Luna Diaz (101º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino C.D.A. LOS 100 METROS ESTEPA
150 736 00:21:23 04:16.05 Carlos Meseguer Piña Meseguer Piña (102º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino INDEPENDIENTE
151 941 00:21:25 04:16.08 Alejandro Hidalgo Salguero (21º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
152 991 00:21:25 04:16.09 Jose Maria Torres Gago (22º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
153 548 00:21:32 04:18.03 Jorge Garcia Luque (23º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
154 1483 00:21:34 04:18.06 Alvaro Paz Rico (103º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
155 1295 00:21:35 04:18.08 Manuel Francisco Muñoz Toledo (104º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
156 1294 00:21:35 04:18.08 Jose Luis Muñoz Toledo (105º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
157 1011 00:21:38 04:19.04 Jose Antonio Ramos Gallardo (106º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
158 1497 00:21:44 04:20.07 Antonio Espinosa Lara (107º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
159 657 00:21:46 04:21.01 Ignacio Blanco Padilla (4º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
160 690 00:21:47 04:21.02 Jose Luis Berdun Reina (5º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
161 834 00:21:48 04:21.05 Pablo Romero González De La Higuera (108º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
162 938 00:21:50 04:21.08 Juan Verdugo Oliva (24º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
163 1572 00:21:56 04:23.01 Pablo Bravo Castillo (109º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
164 1345 00:21:58 04:23.05 Mario Sillero Díaz (110º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
165 428 00:22:00 04:24.00 Manuel Angel Muñoz Diaz (25º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
166 973 00:22:01 04:24.01 Manolo Fernández Rodríguez (111º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
167 1352 00:22:04 04:24.06 David Navarro García (112º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
168 709 00:22:04 04:24.06 Jose Manuel Bermudez Albendin (113º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
169 902 00:22:04 04:24.06 Elias Jesus Gallardo Castillo (114º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
170 1421 00:22:06 04:25.00 Mario Rojas Gil (26º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
171 1372 00:22:08 04:25.06 Juan Pedro Cobaleda Gomez (115º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
172 1020 00:22:10 04:26.00 Cristina Diaz Acedo (1º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
173 334 00:22:13 04:26.06 Miguel Clavijo (116º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino SOBRE2RUEDAS BIKES
174 1344 00:22:13 04:26.06 Lidia Sillero Díaz (2º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
175 722 00:22:19 04:27.07 Sonia Muriel Miranda (19º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino GEDYSA COMARCAL
176 776 00:22:21 04:28.01 Blanca Beatriz Gonzalez Machuca (3º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
177 975 00:22:22 04:28.03 Ignacio Diez De Los Rios Fuentes (117º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
178 1279 00:22:23 04:28.05 Alvaro Perez Fernandez (118º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
179 1256 00:22:24 04:28.07 Agustin Garcia Garcia (27º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
180 1604 00:22:29 04:29.07 Cristina Bo Ledesma (20º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino CLUB ATLETISMO NERJA
181 36 00:22:31 04:30.02 María Cuadrado López (21º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
182 1371 00:22:32 04:30.03 Jose Antonio Cobaleda Gomez (119º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
183 210 00:22:39 04:31.08 Victor Gomez . (28º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
184 275 00:22:47 04:33.03 Rafael Linares Gaeta (120º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
185 692 00:22:49 04:33.07 Marta Ortiz Gomez (1º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
186 838 00:22:57 04:35.03 Juan Molina Romero (121º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
187 1508 00:23:01 04:36.00 Blas Perez Aviles (122º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
188 1188 00:23:05 04:36.09 Rosa Parejo Cantos (22º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
189 1429 00:23:14 04:38.06 Jose Joaquin Cegbrial Gallardo (29º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
190 162 00:23:15 04:39.00 Laura Rubio Soto (4º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
191 152 00:23:15 04:39.00 Rocío Auxiliadora Sánchez Ruiz (23º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino HARMAN TRAIL RUNNING
192 45 00:23:16 04:39.01 Andres Fontalba Navas (123º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
193 46 00:23:17 04:39.02 Jose Manuel Marave Perez (124º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
194 1190 00:23:18 04:39.04 María Jesús Peláez Ruiz (5º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
195 1476 00:23:18 04:39.05 Inmaculada Carmona Muñoz (24º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
196 1351 00:23:21 04:40.00 Javier Galan (125º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
197 1060 00:23:21 04:40.00 Daniel Pérez Teijeira (126º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
198 242 00:23:21 04:40.00 Pedro Francisco Pedraza Sanchez (30º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
199 1537 00:23:21 04:40.01 Martín Muñoz Becerra (31º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
200 230 00:23:27 04:41.03 Richard Perez Santaella (32º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
201 1075 00:23:28 04:41.04 Inmaculada Romero Luque (25º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
202 406 00:23:32 04:42.02 Irene Artacho Sáchez (26º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino ATLETISMO DÓLMENES
203 1196 00:23:32 04:42.03 Angel Garcia Espigares (33º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
204 712 00:23:35 04:42.08 Jessica Carvajal Melgar (27º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
205 1304 00:23:36 04:43.01 Antonio Navas Carrasco (34º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
206 661 00:23:38 04:43.04 Tania Miranda Rubio (28º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino GEDYSA
207 1074 00:23:39 04:43.07 Rosario Marin Marmol (29º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
208 1305 00:23:40 04:44.00 Carmen Rosal Fuentes (6º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
209 220 00:23:41 04:44.00 Manuel Maria Tirado Gonzalez (35º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
210 24 00:23:45 04:44.08 Jose Luis Martos Onieva (127º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
211 686 00:23:47 04:45.03 Carlos Nuñez Moreno (36º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
212 1097 00:23:48 04:45.05 Ana Montes Aguilar (30º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
213 1086 00:23:49 04:45.06 Alberto Jesus Campos Pelaez (128º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
214 1089 00:23:49 04:45.07 Juan Miguel Casado Benitez (129º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
215 1620 00:23:51 04:46.00 Manuel Acedo Guerrero (130º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
216 1245 00:23:53 04:46.05 Alfonso Varo Gallardo (131º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
217 1244 00:23:54 04:46.07 Alfonso Varo Dominguez (132º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
218 897 00:23:55 04:46.09 Javier Moreno Jimenez (133º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
219 1488 00:23:56 04:47.01 Maria Josefa Sanchez Quintana (31º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
220 829 00:24:01 04:48.00 Rafael Romero Pedraza (134º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
221 828 00:24:01 04:48.01 Adela Rodriguez Aragon (32º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
222 1160 00:24:01 04:48.01 Rafael Jimenez Alvarado (135º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
223 180 00:24:01 04:48.01 Juan Manuel Ruiz Sánchez (37º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
224 422 00:24:02 04:48.02 Juan Jesus Rodriguez Martin (136º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino AQUASLAVA-FMBIKES
225 659 00:24:02 04:48.02 Concepción Padilla Marin (7º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
226 1329 00:24:02 04:48.03 Carmen Ruiz Perez (33º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
227 271 00:24:03 04:48.05 Cristina Linares Gaeta (34º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
228 308 00:24:12 04:50.02 Antonio Jesús Pinto Tortosa (137º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
229 163 00:24:12 04:50.02 Jose Manuel Pozo Varo (38º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
230 1283 00:24:12 04:50.03 Victor Vidal Romero (138º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
231 1280 00:24:13 04:50.04 Claudia Ramirez Berrocal (35º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
232 165 00:24:15 04:50.08 Rafael Angel Diaz Gonzalez (139º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
233 150 00:24:17 04:51.03 Miguel Ángel Sánchez Romero (140º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
234 1072 00:24:18 04:51.04 Jose Moreno Garrido (39º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
235 826 00:24:18 04:51.06 Inma Camacho Ruiz (2º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino SOBRE 2 RUEDAS BIKE
236 827 00:24:20 04:51.08 Inma Ruiz Ramos (8º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino SOBRE 2 RUEDAS BIKE
237 726 00:24:22 04:52.04 Juan Antonio Chamizo Luque (141º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
238 1602 00:24:23 04:52.05 Alberto Perez Hijano (142º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
239 1431 00:24:30 04:53.08 Alejandro Garcia Bermudez (6º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
240 4 00:24:33 04:54.04 Alex Díaz Montero (5º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
241 2 00:24:33 04:54.05 Adara Montero López (36º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
242 3 00:24:33 04:54.06 Chispi Vázquez Diz (143º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
243 365 00:24:34 04:54.08 Juan Jose Perez Sandoval (144º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
244 1274 00:24:45 04:56.08 Alejandro Aguilera Berdun (145º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
245 695 00:24:46 04:57.00 Carlota Martin Rojas (4º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
246 1088 00:25:07 05:01.02 Jorge Quintana Moreno (146º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
247 1127 00:25:07 05:01.03 Irene Lopez Gallardo (5º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
248 1087 00:25:07 05:01.04 Nick Wuyts (147º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
249 1129 00:25:08 05:01.04 José Ramon Lopez Matas (148º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
250 836 00:25:08 05:01.05 José Francisco Vegas Mazuela (7º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
251 1215 00:25:08 05:01.05 Salvador Pereña Rosa (149º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
252 1212 00:25:10 05:01.08 Francisco Gallardo Pozo (150º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
253 696 00:25:10 05:01.08 Manuel Martin Conejo (151º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
254 14 00:25:13 05:02.05 Miguel Angel De La Torre Gomez (152º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
255 837 00:25:14 05:02.06 Jose Antonio Vegas Ortiz (40º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
256 625 00:25:18 05:03.04 Miguel Angel Orozco Dominguez (41º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
257 484 00:25:23 05:04.04 Jose Cano Gamero (42º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
258 767 00:25:23 05:04.04 Esperanza Parrado (37º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
259 1288 00:25:24 05:04.07 Silvia Gallego Pinto (38º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
260 1287 00:25:24 05:04.07 Juan Pablo Carmona Muñoz (153º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
261 1138 00:25:25 05:04.08 Rafael Pedroza Aragón (154º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
262 788 00:25:28 05:05.05 Jose Francisco Curiel Gallego (43º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
263 182 00:25:28 05:05.05 Miguel Aguilera Talavera (155º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
264 181 00:25:28 05:05.05 Tomás Aguilera Talavera (156º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
265 1350 00:25:32 05:06.03 Cristina Rabaneda Muñoz De Toro (39º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
266 780 00:25:34 05:06.06 Paula Molina Herrero (6º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino GEDYSA
267 191 00:25:35 05:06.08 Juan Pedro Lorente Lorente (157º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino INDEPENDIENTEMENTE
268 1180 00:25:36 05:07.01 Eva Gomez Suárez (40º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
269 1179 00:25:36 05:07.01 Rafael Díaz Garcia (158º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino CERROJONETE
270 1420 00:25:42 05:08.02 Eva Maria Martin Diaz (9º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
271 1418 00:25:42 05:08.02 Maria Jose Martin Diaz (10º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
272 1551 00:25:43 05:08.04 Cristobal Benitez Campos (159º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
273 972 00:25:44 05:08.06 Jose Luis Flores Cuellar (160º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
274 965 00:25:50 05:09.08 María Trinidad Quesada Casado (41º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
275 833 00:25:51 05:10.00 Daniel Estudillo Fernandez (6º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino CLUB ATLETISMO GILENA
276 832 00:25:51 05:10.02 Miguel Ramon Haro Fernandez (161º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino CLUB ATLETISMO GILENA
277 8 00:25:51 05:10.02 Jose Antonio Cansino Gonzalez (162º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino CLUB ATLETISMO GILENA
278 10 00:25:52 05:10.02 Alvaro Haro Moreno (163º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino CLUB ATLETISMO GILENA
279 552 00:25:59 05:11.06 Jose Antonio Vilchez Gonzalez (164º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
280 51 00:26:03 05:12.05 María Luisa Muñoz Córdoba (3º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
281 858 00:26:05 05:12.08 Jose Manuel Melero Martinez (44º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
282 50 00:26:05 05:12.09 Luis E. Muñoz Romero (45º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
283 176 00:26:05 05:12.09 Carlos Romero (46º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
284 376 00:26:08 05:13.05 Santiago Detalavera Bernal (165º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
285 1234 00:26:09 05:13.08 Miguel Ruz (8º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
286 857 00:26:18 05:15.04 Jose Manuel Melero Romero (47º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
287 859 00:26:19 05:15.07 Maria Dolores Martinez Aragon (11º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
288 175 00:26:20 05:15.08 Manuel Toro Conde (7º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
289 143 00:26:28 05:17.05 Antonio Matas Moreno (166º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
290 1071 00:26:35 05:18.09 Silvia Moreno Jimenez (12º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
291 1067 00:26:44 05:20.07 Antonio Barrera Polo (167º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
292 446 00:26:45 05:20.08 Rogelio Moreno (48º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
293 1517 00:26:46 05:21.01 Antonio Jesus Romero Solis (168º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
294 1565 00:26:46 05:21.01 Alejandro Garrido Marin (169º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
295 1139 00:26:47 05:21.02 Christian Pedroza Peral (170º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
296 1518 00:26:49 05:21.07 Borja Galvez Clavijo (171º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
297 683 00:26:50 05:21.09 Jose Lopez Diaz (49º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
298 649 00:26:50 05:21.09 Rafael Arjona Arrebola (172º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
299 1259 00:26:51 05:22.00 Antonio Nievas Sierra (50º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
300 12 00:26:58 05:23.04 Eduardo Jose Villalón Alarcón (173º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
301 839 00:26:58 05:23.06 Ana Rojo Cañedo-arguelles (42º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
302 1373 00:27:00 05:23.09 Hugo Cobaleda Upit (8º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
303 1009 00:27:00 05:23.09 Fernando Romero Torres (174º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
304 970 00:27:01 05:24.01 Begoña Romero Torres (43º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
305 518 00:27:02 05:24.02 Miguel Angel Lara Solano (175º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
306 824 00:27:02 05:24.02 Fran Villena Villano (176º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino AMIGOS DE EL SAUCEJO
307 853 00:27:03 05:24.05 Judit Jansana Borrajo (44º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
308 831 00:27:03 05:24.05 Macarena Romero Tejero Tejero (45º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
309 1209 00:27:04 05:24.07 Rocío Segura Martín (46º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
310 896 00:27:06 05:25.01 Javier Herrera Cabello (177º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
311 737 00:27:16 05:27.01 Rafael Aguilar Burgos (51º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
312 1553 00:27:19 05:27.07 Adrian Gonzalez Almanza (178º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
313 948 00:27:20 05:27.08 David López Sánchez (179º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
314 166 00:27:23 05:28.05 Maria Jose Mora Artacho (47º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino PEÑA TRAIL
315 1171 00:27:25 05:28.09 Florencio Vidal Martinez (52º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
316 1214 00:27:26 05:29.01 Yolanda Segura Martín (48º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
317 192 00:27:35 05:30.08 Sofía Lorente Suárez (4º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino INDEPENDIENTE
318 272 00:27:47 05:33.02 Esperanza Linares Gaeta (7º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
319 1440 00:27:53 05:34.05 Ioscar Rojas Bruno (53º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
320 1492 00:27:53 05:34.06 Juan Manuel González Galan (180º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
321 274 00:27:58 05:35.05 Pablo Linares Gaeta (9º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
322 1594 00:27:59 05:35.07 Alvaro Fernandez Soriano (9º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
323 929 00:28:00 05:35.08 Juan Antonio Ortigosa Pena (54º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
324 930 00:28:00 05:35.09 Juan Ortigosa Fernandez (10º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
325 1374 00:28:09 05:37.08 Ruben Cobaleda Ramirez (10º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
326 1563 00:28:27 05:41.02 Abraham Carbonero Ligero (11º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
327 1564 00:28:29 05:41.06 David Carbonero Ligero (12º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
328 309 00:28:50 05:45.09 Maria Teresa Rojas Moreno (13º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
329 317 00:28:50 05:45.09 Luis Ignacio Garcia Rojas (55º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
330 1085 00:28:58 05:47.04 Eva Maria Pozo Llamas (14º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
331 627 00:28:59 05:47.06 Miguel Angel Orozco Tortosa (13º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
332 1084 00:29:00 05:47.08 Raquel Garcia Rojas (15º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
333 728 00:29:02 05:48.02 Teresa Alba Rodríguez (16º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
334 936 00:29:02 05:48.02 Carmen Maria Caro Pelaez (17º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
335 1240 00:29:07 05:49.02 Manuel Gutierrez Delgado (56º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
336 1241 00:29:11 05:50.00 Pablo Gutierrez Castellano (57º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
337 1083 00:29:12 05:50.02 Sara Garcia Rojas (18º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
338 778 00:29:20 05:51.09 Paula Fernández (5º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
339 735 00:29:21 05:52.01 Jorge Garcia (58º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
340 777 00:29:24 05:52.07 Ignacio Fernández (14º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
341 1027 00:29:25 05:52.08 Antonio Garcia Mendoza (15º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
342 1614 00:29:27 05:53.02 Estela Herrera Fernandez (6º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
343 235 00:29:27 05:53.03 Silvia Arrabal Torres (19º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
344 961 00:29:27 05:53.04 David Bermúdez Fernández (59º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
345 1611 00:29:29 05:53.06 Miguel Angel Herrera Berdun (60º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
346 1477 00:29:29 05:53.07 Ana Del Mar Arrabal Torres (20º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
347 1612 00:29:31 05:54.00 Eliana Fernandez Miguelez (21º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
348 1613 00:29:31 05:54.01 Miguel Angel Herrera Fernandez (16º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
349 655 00:29:31 05:54.01 Marian Del Campo Quintana (7º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
350 1615 00:29:32 05:54.02 Pablo Herrera Fernandez (17º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
351 653 00:29:32 05:54.03 Pablo Javier Del Campo Castillo (61º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
352 654 00:29:33 05:54.04 Lucia Del Campo Quintana (8º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
353 957 00:29:37 05:55.02 José Antonio Morales De La Fuente (62º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
354 1550 00:29:39 05:55.07 Beatriz Paradas Porras (9º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
355 1549 00:29:39 05:55.07 Lidia Porras Hijano (22º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
356 1548 00:29:39 05:55.07 Rafael Paradas Lopez (63º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
357 1219 00:29:39 05:55.07 Sonia Ruiz Perez (23º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
358 742 00:29:39 05:55.08 Oliver Garcia Perez (18º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
359 1220 00:29:40 05:56.00 Cayetana Porras Ruiz (10º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
360 1218 00:29:41 05:56.00 Pedro Porras Hijano (64º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
361 740 00:29:41 05:56.00 Juan Garcia Torres (65º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
362 1493 00:29:41 05:56.01 Alicia Martín Casero (49º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
363 1491 00:29:48 05:57.04 Inmaculada Peral Prados (24º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
364 1490 00:29:48 05:57.05 Paula Clavijo Peral (11º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
365 1073 00:29:52 05:58.03 Consuelo Pineda Márquez (25º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
366 792 00:29:54 05:58.06 Gema González Perdiguero (26º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
367 720 00:31:55 06:22.09 Ana Chaves Trujillo (50º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino DEPORTIVO BARREÑO ATLETISMO
368 209 00:31:56 06:23.00 Nazareth Heredia Pinto (27º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
369 47 00:31:56 06:23.01 Mario Mora Quintana (19º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
370 35 00:32:17 06:27.02 Jose Antonio Rodriguez Muñoz (181º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
371 362 00:32:23 06:28.04 Miriam Morillo Pozo (51º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
372 1321 00:32:28 06:29.05 Guillermo Ramos Perez (66º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
373 1310 00:32:31 06:30.00 Renata Masferrer (28º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
374 1316 00:32:31 06:30.01 Marta Mir Garcia (12º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
375 1314 00:32:33 06:30.04 Susana Garcia Prados (29º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
376 1313 00:32:33 06:30.05 Idaira Medina Masferrer (13º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
377 1317 00:32:34 06:30.06 Victoria Mir Garcia (14º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
378 1318 00:32:34 06:30.07 Ines Calle Carmona (30º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
379 331 00:32:48 06:33.05 Antonio Ortuño Rojas (67º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
380 313 00:32:48 06:33.05 Ramon Rojas Moreno (68º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
381 329 00:32:50 06:33.09 Cleusine Fernandez Antunez (31º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
382 1442 00:32:53 06:34.05 Raul Galvan Garcia (11º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
383 1443 00:32:54 06:34.07 Hugo Galvan Garcia (12º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
384 1200 00:33:03 06:36.05 Juan Antonio Sanchez Bellido (69º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
385 1315 00:33:12 06:38.02 Mariano Ignacio Mir Muñoz (70º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
386 1311 00:33:26 06:41.00 Miguel Angel Medina Sanchez (71º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
387 494 00:33:30 06:41.08 Rocio Parrado Aranda (32º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
388 1303 00:33:32 06:42.02 Ana Gomez Paradas (15º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
389 1235 00:33:36 06:43.00 Alejandro Ruz Garcia (20º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
390 492 00:33:36 06:43.01 Mateo Jesus Sojo Aguilar (72º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
391 491 00:33:40 06:43.09 Ramon Graciano Gomez (73º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
392 490 00:33:41 06:44.00 Margarita Parrado Aranda (33º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
393 770 00:33:44 06:44.06 Diana Pérez (52º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
394 1441 00:33:54 06:46.07 Dolores Garcia Gonzalez (53º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
395 1581 00:34:12 06:50.03 Joaquin Herrera Garcia (74º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
396 1008 00:34:14 06:50.07 Francisco Velasco Arjona (75º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
397 1010 00:34:16 06:51.02 Francisco Andres Alcantara Robles (76º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
398 1301 00:34:18 06:51.05 Antonio Gomez Alvarez (77º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
399 1590 00:34:25 06:53.00 Juan Antonio Agudo Suarez (78º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
400 1595 00:34:38 06:55.04 Beatriz Albendea Martinez (54º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
401 755 00:34:39 06:55.06 Lina Escobar Vlazquez (34º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
402 1593 00:34:47 06:57.02 Juan Miguel Hidalgo Ontiveros (79º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
403 142 00:34:48 06:57.05 Mario Carmona Rodriguez (80º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
404 1503 00:34:49 06:57.07 Alberto González Somosierra (81º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
405 1054 00:35:10 07:01.09 Maria Del Carmen Vega Tirado (35º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
406 270 00:35:16 07:03.00 Andrea Linares Gaeta (55º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
407 289 00:35:17 07:03.03 Francisco Javier Linares Gaeta (182º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
408 239 00:35:25 07:04.09 Maria Del Carmen Linares Gaeta (36º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
409 1319 00:35:29 07:05.06 Pablo Torres Calle (21º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
410 1312 00:35:30 07:06.00 Miguel Angel Medina Massferrer (22º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
411 1096 00:35:40 07:07.09 Francisco Javier Bermudez Diaz (82º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
412 676 00:35:53 07:10.05 Ignacio Retamero Ayala (23º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
413 678 00:35:53 07:10.05 Paula Retamero Casado (37º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
414 674 00:35:55 07:11.00 María Ayala Blanca (38º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
415 675 00:35:56 07:11.01 Blanca Retamero Ayala (16º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
416 1447 00:36:22 07:16.03 Victoria Ruiz Moreno (39º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
417 445 00:36:27 07:17.03 Isabel Moreno (17º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
418 1433 00:36:27 07:17.04 Chio Garcia Franquelo (24º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
419 1291 00:36:27 07:17.04 Cristina Marin Madrid (18º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
420 1292 00:36:28 07:17.04 Soledad Marin Anaya (40º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
421 569 00:36:29 07:17.06 Jessica Montiel Rodriguez (41º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
422 1302 00:36:29 07:17.07 Antonio Gomez Paradas (25º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
423 568 00:36:33 07:18.04 Alba Majaron Montiel (42º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
424 572 00:36:33 07:18.04 Rocio Montiel Rodriguez (43º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
425 576 00:36:33 07:18.04 Teodora Rodriguez Martinez (44º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
426 97 00:36:43 07:20.05 Manuel Arevalo Ramirez (83º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
427 102 00:37:11 07:26.01 Remedios Gomez Cabezas (45º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
428 103 00:37:12 07:26.03 Jose Maria Fernandez Carcajosa (84º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
429 804 00:37:15 07:26.09 Daya Martin Perez (46º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
430 917 00:37:20 07:27.09 Pablo Medina Garrido (85º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
431 17 00:37:29 07:29.07 Almudena Marín Garrido (56º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
432 1232 00:37:31 07:30.00 German Tejada Dominguez (86º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
433 1229 00:37:31 07:30.02 Saul Muñoz Tejada (26º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
434 1208 00:37:43 07:32.04 Almudena Casco Rios (47º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
435 818 00:38:21 07:40.02 Lucia Navarro Arrebola (48º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
436 817 00:38:22 07:40.03 Ana Belen Arrebona Medina (49º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
437 816 00:38:22 07:40.03 David Navarro Urbina (183º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
438 405 00:38:56 07:47.00 Curro Moreno (27º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
439 109 00:39:16 07:51.01 Lucia Gonzalez Perez (50º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
440 1378 00:39:17 07:51.02 Oscar Lopez Artacho (87º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
441 1494 00:39:32 07:54.02 Esther Vidaurreta Del Castillo (51º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
442 161 00:39:32 07:54.04 Javier Vidaurreta Del Castillo (88º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino EQUIPO HOMER SIMPSON
443 1404 00:39:43 07:56.04 Inmaculada Pacheco Mariscal (52º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
444 1407 00:39:43 07:56.05 Inmaculada Macias Pacheco (19º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
445 1406 00:39:44 07:56.07 Julia Macias Pacheco (20º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
446 1380 00:39:52 07:58.02 Lgah Dodd (89º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
447 1377 00:40:08 08:01.05 Maria Lopez Artacho (53º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
448 1365 00:40:22 08:04.03 Juan Antonio Perez Rubio (90º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
449 1063 00:40:23 08:04.04 Estefania Salas Benitez (54º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
450 1058 00:40:25 08:04.09 Dolores Garcia Arcas (55º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
451 1478 00:40:45 08:08.09 Juan Jose Perez Perez (28º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
452 1327 00:40:59 08:11.07 Ana Maria Prados Palacios (56º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
453 1066 00:41:12 08:14.02 Oliver Garcia Salas (91º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
454 868 00:41:17 08:15.02 Sara Parrado Aranda (21º)-PARTICIPATIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Femenino  
455 761 00:41:19 08:15.08 Francisco Sierras Pàlomo (184º)-COMPETITIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
456 866 00:42:42 08:32.03 Monica Gil Pozo (57º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
457 867 00:42:42 08:32.03 Maria Del Carmen Gil Pòzo (58º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Femenino  
458 489 00:42:43 08:32.05 Jesus Gonzalez Parrado (92º)-PARTICIPATIVA 14 AÑOS Y MAYORES Masculino  
459 1246 99:18:09 1191:37.07 Joaquin Varo Gallardo (13º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino  
460 1102 99:18:44 1191:44.06 Marco Tabacko (14º)-COMPETITIVA HASTA 13 AÑOS CUMPLIDOS Masculino