Carrera Popular Nutrias Pantaneras
30/10/2016
Ubrique
Cádiz

Carrera Popular Nutrias Pantaneras

WEB OFICIAL

 

 

 

CATEGORIAS
Tanto pa ra la general, como pa ra los locales, las categorías cor respon dientes a
la XXIIIª Carrera Popular Nutrias Pantaneras de Ubrique, so n las siguientes:
 
MASCULINA:
• JUVENIL: de s de 16 a 22 años, ambos incluidos (2000 a 1994).
• SENIOR A: de s de 23 a 28 años, ambos incluidos (1993 al 1988).
• SENIOR B: de s de 29 a 34 años, ambos incluidos (1987 al 1982).
• VETERANO A: de s de 35 a 40 años, ambos incluidos (1981 al 1976).
• VETERANO B: de s de 41 a 46 años, ambos incluidos (1975 al 1970).
• VETERANO C: de s de 47 a 52 años, ambos incluidos (1969 al 1964).
• VETERANO D: de s de 53 años en adelante.
 
FEMENINA:
• JUVENIL: de s de 16 a 22 años, ambos incluidos (2000 al 1994).
• SENIOR A: de s de 23 a 28 años, ambos incluidos (1993 al 1988).
• SENIOR B: de s de 29 a 34 años, ambos incluidos (1987 al 1982).
• VETERANA A: de s de 35 a 40 años, ambos incluidos (1981 al 1976).
• VETERANA B: de s de 41 a 46 años, ambos incluidos (1975 al 1970).
• VETERANA C: de s de 47 a 52 años, ambos incluidos (1969 al 1964).

• VETERANA D: de s de 53 años en adelante. 

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
CLASIFICACIÓN GENERAL CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENINO
CLASIFICACIÓN GENERAL
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
115900:37:0403:15.00Raúl Guevara Castellar(1º)-VET A MasculinoMANDARACHE CARTAGENA
217100:37:2803:17.01Francisco Javier Jaen Moreno(1º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO BEIMAN
310200:37:4003:18.02Luis Figueroa Garcia Cubillana(1º)-SEN A MasculinoSPORTING HORTALEZA
433100:38:2203:21.08Carlos Sánchez Quevedo(2º)-VET B MasculinoCARMONA PÁEZ
5500:39:1703:26.06Mario Aguilar Romero(1º)-JUV MasculinoC.D. AYALA BIKES
627900:39:3303:28.01Antonio Poyato Galan(1º)-SEN B MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
717600:39:3803:28.05Bodo Kiekbusch Hartmann(2º)-VET A MasculinoATLETISMO MALAGA
821500:39:4303:29.00Joaquin Mayorga Parrilla(3º)-VET A MasculinoTRIMAR
929800:39:4803:29.04Adelardo Rodriguez Galvez(2º)-SEN B MasculinoGILETE
1012700:40:1203:31.05Manuel Gatón Núñez(4º)-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO ROTEÑO VÍA VERDE
111600:40:2203:32.04Fernando Arenillas Ordóñez(5º)-VET A MasculinoATLETISMO MONTELLANO
1215000:40:2403:32.05Francisco Javier González Guerrero(6º)-VET A MasculinoKM1 RONDA
133400:40:5703:35.05Moises Bejarano Garcia De Quiros(3º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1432700:41:1903:37.03Alberto Luis Sanchez Gil(7º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1526100:41:2303:37.08Juan Manuel Perez Cerpa(2º)-SEN A MasculinoPEÑA DOSA
169400:41:2903:38.02Carlos Fernández Fernández(8º)-VET A MasculinoA.C. UBRIQUE
1716700:41:4503:39.07Manuel Herrera Muñoz(1º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1818600:41:5403:40.05José Manuel Lopez Curtido(9º)-VET A MasculinoTRIATLETAS ROTEÑOS
193500:42:0603:41.05Manuel Bejarano García De Quirós(3º)-SEN B MasculinoGYM RIZO
2025300:42:1403:42.02Luis Ignacio Pan Roman(1º)-VET C MasculinoDEPORTEMANIA CXM
2128100:42:2003:42.08Francisco Quinta Velazquez(10º)-VET A MasculinoATLETISMO ORIPPO
2211000:42:3203:43.07Jose Antonio Gallego Lozano(4º)-VET B MasculinoCARMONA PAEZ
2318700:42:3203:43.07Ramón López Lobato(5º)-VET B MasculinoCARMONA PÁEZ
242800:42:3603:44.01Francisco Javier Bautista Chacon(11º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2510000:42:3703:44.02Jesús Fernández Sedeño(6º)-VET B MasculinoASOCIACIÓN CICLISTA UBRIQUE
264200:43:0203:46.04Juan Antonio Bruzon(7º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2726200:43:1603:47.07Alejandro Pérez Jiménez(12º)-VET A MasculinoKM 1
2832000:43:1703:47.07Fernando Ruiz Muñoz(4º)-SEN B MasculinoKM1 RONDA
293200:43:2603:48.05Carlos Becerra Serrato(8º)-VET B MasculinoKM1 RONDA
3040100:43:4003:49.07Sebastian Medinilla Villalobos(9º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
3128800:43:4503:50.01Manuel Reyes Sánchez(2º)-JUV MasculinoC.D. WHERE IS THE LIMIT
3223700:43:5503:51.01Miguel Angel Moreno Valle(13º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3329200:43:5703:51.02Rafael Rivero Delgado(5º)-SEN B MasculinoCARMONA PAEZ
3422400:44:1503:52.08Manuel Jesus Montero Jimenez(3º)-SEN A MasculinoATLETISMO VISO
3533600:44:1703:53.00Daniel Sánchez Ruiz(14º)-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO VÍA VERDE
36800:44:1903:53.01Antonio Aliaño Mena(10º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
3720300:44:2003:53.02Bernardo Martín Mateos(11º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
3829000:44:2403:53.06Francisco Javier Rios Dominguez(6º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
393600:44:2803:53.09Jose Luis Bejarano Moreno(15º)-VET A MasculinoATLETISMO RONDA
406600:44:3403:54.05Manuel Angl Cerviño(16º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
4119600:44:4403:55.04Francisco Jesus Manzano Troyano(17º)-VET A MasculinoKM1 RONDA
429900:44:5103:56.00Kiko Fernandez Ruiz(18º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
4314000:44:5303:56.01José María Gómez Jiménez(19º)-VET A MasculinoCD GILETE
4414300:45:0803:57.05Javier Gomez Toro(3º)-JUV MasculinoC.A CHAPIN JEREZ
4534200:45:1503:58.01Jose Maria Sarrias Barranco(12º)-VET B MasculinoJIMENA RANNER
4636100:45:2103:58.06Manuel Vega Dominguez(2º)-VET D MasculinoMARATON MARCHENA
4719100:45:3603:59.09José María Lozano Lara(7º)-SEN B MasculinoNIEBLAS TEAM
4830900:45:3704:00.00Jose Romero Sanchez(13º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO LEBRIJA
4934500:45:4004:00.03José Antonio Sevilla Vilches(4º)-JUV MasculinoINDEPENDIENTE
5037600:45:4104:00.03Ruben Torres Jaen(4º)-SEN A MasculinoNUTRIAS PANTANERAS
5136700:45:4704:00.09Manuel Vidal Baez(20º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
5212400:45:5304:01.04Manuel Garrido Jimenez(3º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
5318400:46:0004:02.00Miguel Ángel López Acevedo(14º)-VET B MasculinoCARMONA PÁEZ
5414800:46:0504:02.05José Manuel González García(2º)-VET C MasculinoPEÑA DOSA ATLETISMO
5516200:46:0504:02.05Daniel Helices Luque(8º)-SEN B MasculinoPEÑA DOSA ATLETISMO
5614500:46:0904:02.08Juan Jose Gomez Vargas(9º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
5726000:46:1104:03.00Manuel Perez Carrasco(5º)-JUV MasculinoC.A CHAPIN JEREZ
5831400:46:2304:04.01Emilio Jose Rubiales Fernandez(21º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
5930100:46:2404:04.02Sebastian Rodriguez Panal(15º)-VET B MasculinoALCORNOZALIZA TRAIL
6033900:46:2504:04.02Ivan Santamaria Barrientos(10º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
6136300:46:2604:04.03Pedro Venegas Pérez(11º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
6218200:46:3604:05.01Juan Carlos Llonis Garcia(16º)-VET B MasculinoC.A.OLIMPO
6331000:46:3904:05.05Agustin Romero Santos(17º)-VET B MasculinoCBUL DEPORTIBO GILETE
644100:46:4104:05.06Jesús Javier Bravo Rodríguez(18º)-VET B MasculinoCARMONA PÁEZ
6513800:46:4104:05.06David Gomez De La Rosa(12º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
6624500:46:4504:06.00Salvador Olmedo Gomez(22º)-VET A MasculinoATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
677800:46:5104:06.05Alejandro De La Torre Canto(6º)-JUV MasculinoINDEPENDIENTE
6827400:46:5504:06.09Gerardo Piñero Rosa(4º)-VET D MasculinoCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
699500:46:5604:06.09Miguel Angel Fernández Reviriego(19º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
7019500:46:5604:06.09Fran Mancera Corrales(13º)-SEN B MasculinoCD.LA MOLINERA TRIATLON
7125700:46:5704:07.01Manuel Parra Torrejón(7º)-JUV MasculinoINDEPENDIENTE
72600:46:5804:07.01Salvador Jesús Albendín García(20º)-VET B MasculinoKM1 RONDA
737200:46:5904:07.02Jose Antonio Cortes Reyes(21º)-VET B MasculinoKILOMETRO 1 ROMDA
7413500:47:0104:07.04Patricio Girón Vallecillo(3º)-VET C MasculinoKM1RONDA
756400:47:0704:07.09David Carrillo Flores(8º)-JUV MasculinoINDEPENDIENTE
7639800:47:1104:08.03Antonio Moreno Domínguez(14º)-SEN B MasculinoNUTRIAS PANTANERAS
776800:47:1104:08.03Daniel Cordoba Jimenez(15º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
7818100:47:1304:08.04Antonio Lizano Hernandez(4º)-VET C MasculinoZEBULON
7938500:47:1504:08.06Jose Maria Leon Manzano(23º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
805500:47:1604:08.07Antonio Jesus Cano Puerto(24º)-VET A MasculinoHISPALENSE DE ATLETISMO
817900:47:1804:08.09Charlotte Degreve(1º)-SEN B FemeninoINDEPENDIENTE
8211300:47:2704:09.06Ismael Galvin Sanchez(16º)-SEN B MasculinoRUNNING PONIES
8338300:47:2804:09.08Ismael Marquez Sanchez(25º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
8418500:47:2904:09.09Raquel Lopez Calcis(1º)-VET A FemeninoCUEVA DE NERJA-UMA
855800:47:3104:10.00Juan Antonio Cañestro Soto(5º)-VET C MasculinoKM 1 RONDA
8610800:47:3204:10.00Teresa Gaitan Florido(2º)-SEN B FemeninoATLETISMO ORIPPO
8737000:47:3204:10.01Miguel Angel Vivas Conchas(26º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
8812300:47:4104:10.09Francisco Garri Jerez(6º)-VET C MasculinoCARMONA PÁEZ
8922100:47:4304:11.01Javier Meni Solano(5º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
90400:47:4304:11.01Juan Aguilar Angulo(5º)-SEN A MasculinoINDEPENDIENTE
9132500:47:4804:11.05Jose Juan Sanchez Del Ojo(22º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO LEBRIJA
9215300:47:4904:11.06Jesús Gonzalez Lopez(27º)-VET A MasculinoA LAS 7 EN EL BAR
9334000:47:5104:11.07Jose Manuel Santamaria Marquez(28º)-VET A MasculinoPEÑA DOSA ATLETISMO
946300:47:5204:11.08Virginia Carrasco Garcia(2º)-VET A FemeninoCD RUN & FIT CHICLANA
9515800:47:5804:12.03Juan Manuel Guerrero Bellido(23º)-VET B MasculinoRUNNING MÁLAGA
9619900:48:0204:12.07Jose Carlos Marquez Franco(6º)-SEN A MasculinoCICLISTA UBRIQUE
9735000:48:0704:13.02Jose Antonio Tejero Rivas(29º)-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO LEBRIJA
9834100:48:0804:13.03Pedro Sañudo Caro(17º)-SEN B MasculinoJUVENTUD C.F.
9923900:48:1004:13.05Enrique Moy Couso(24º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
10016900:48:1104:13.05Manuel Izquierdo Montouto(6º)-VET D MasculinoCARMONA PÁEZ
10125200:48:1404:13.07Guillermo Pacheco Benitez(7º)-VET C MasculinoNIEBLAS TEAM
10219300:48:1604:13.09Aurelio Macias Martin(30º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
10331900:48:2304:14.06Pablo Ruiz Mateos Fernandez(25º)-VET B MasculinoECOSPORT ALCOBENDAS
10418000:48:2904:15.00Francisco Lizano Hernandez(8º)-VET C MasculinoZEBULON
10530200:48:3504:15.06Jesus Rodriguez Romero(9º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1061700:48:3704:15.08Francisco Jesus Avelino Bautista(26º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
10730400:48:4104:16.01Alfonso Rodríguez Romero(10º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
10820900:48:4104:16.01Francisco Javier Mateo Tellez(27º)-VET B MasculinoJIMENA RUNNERS
10929900:48:4504:16.05Jose Luis Rodriguez Lobato(7º)-SEN A MasculinoINDEPENDIENTE
11034300:48:4904:16.08Gaspar Sedeño Sánchez(7º)-VET D MasculinoNIEBLAS TEAM
1118400:48:5204:17.01Antonio Domínguez Chaves(18º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
11216600:48:5304:17.02Adolfo Herrera Flores(28º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
11335700:48:5404:17.03Francisco Valle Márquez(8º)-VET D MasculinoATLETISMO CHIPIONA
11433200:48:5904:17.07Francisco Sánchez Román(29º)-VET B MasculinoLA LIEBRE ELEGANTE
11532600:49:0104:17.09Melchor Jesus Sanchez Gallardo(30º)-VET B MasculinoRUNNING PONIES
11622600:49:0304:18.01José Manuel Montes Arenas(19º)-SEN B MasculinoC.A. ONGOLIA
11717400:49:0404:18.02Pablo Jimenez Diaz(20º)-SEN B MasculinoBHV SPORT
11815700:49:0504:18.02Juan Diego Guerra Gil(21º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
119900:49:1204:18.08Antonio Manuel Almagro García(31º)-VET B MasculinoKM1 RONDA
12034600:49:1204:18.09Luis Sierra Arrate(31º)-VET A MasculinoKM 1 RONDA
12132300:49:1704:19.03Victor J. Sanchez(32º)-VET B MasculinoTORTUGA´RSHAVAL
1222500:49:1904:19.05Juan Antonio Barrios Villodres(11º)-VET C MasculinoC.A. JIMENA RUNNERS
12311200:49:2404:19.09Jose Antonio Galvin Sanchez(32º)-VET A MasculinoRUNNING PONIES
12433400:49:2504:20.00Pedro Sanchez Rosado(9º)-JUV MasculinoINDEPENDIENTE
12524800:49:2504:20.00Juan Maria Ordóñez Fernández(10º)-JUV MasculinoINDEPENDIENTE
1269700:49:3004:20.05Roque Fernández Rubiales(33º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
12724000:49:3104:20.05Juan Jesús Muñoz Castillo(12º)-VET C MasculinoCARMONA PÁEZ
12837200:49:3604:21.00Pedro Yuste Lopez(34º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
12914700:49:3604:21.00Luis Gonzalez Galvez(22º)-SEN B MasculinoNO
13018900:49:4104:21.04Antonio Lopez Lopez(13º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1315200:49:4304:21.05José Manuel Campón Gallego(23º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
1329800:49:4404:21.07Fernando Fernández Rubiales(9º)-VET D MasculinoCLUB CICLISTA UBRIQUE
13319200:49:4804:22.00Melchor Macías Carmona(10º)-VET D MasculinoCLUB ATLETISMO CHICLANA
13435100:49:5204:22.04Juan Manuel Tejero Rivas(35º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO LEBRIJA
13527700:49:5204:22.04Francisco Pizorno Peña(14º)-VET C MasculinoCLUB ATLETISMO ROTEÑO VÍA VERDE
13614600:49:5304:22.04Cristobal Gonzalez Cardenas(36º)-VET B MasculinoKM 1 RONDA
1373900:50:0004:23.00Juan Antonio Bernal Ruiz(11º)-VET D MasculinoPEÑA DOSA ATLETISMO
13823100:50:0304:23.03Miguel Angel Moreno Corrales(24º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
13933800:50:0804:23.07Sebastian Sanchez Vela(15º)-VET C MasculinoCLUB ATLETISMO LEBRIJA
1404700:50:1504:24.04Jose Luis Buzon Bazan(16º)-VET C MasculinoADGUADALQUIVIR
14130300:50:1704:24.05José Manuel Rodríguez Romero(37º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO OLIMPO CÁDIZ
14227600:50:1804:24.06Carlos Pizano López(25º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
1438300:50:2404:25.01Daniel Domínguez Chaves(26º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
14422700:50:2504:25.03José Morales Tornay(17º)-VET C MasculinoKM1RONDA
14514400:50:2804:25.05Francisco Javier Gómez Toro(8º)-SEN A MasculinoINDEPENDIENTE
1468200:50:3304:26.00Aarón Domínguez Alejo(27º)-SEN B MasculinoRUNNERS FINOS DE TOBILLO
14731700:50:3704:26.03Miguelito Ruiz Cozar(33º)-VET A MasculinoC.A. OLIMPO CADIZ
1484800:50:3904:26.05Francisco Javier Buzon Bazan(18º)-VET C MasculinoADGUADALQUIVIR
14917300:50:4104:26.07Jose Ramon Jiménez Caro(19º)-VET C MasculinoATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
15021200:50:4204:26.08Candido Mateos Muñoz(28º)-SEN B MasculinoESPALETILLAOS
15130500:50:4304:26.09Antonio Rojas Gomez(12º)-VET D MasculinoMARATÓN VEJER
15224200:50:5104:27.05Jose Luis Oliva Espinosa(20º)-VET C MasculinoRUNNER'S FINOS DE TOBILLO
15310700:50:5504:27.09Ruben Lucas Garcia Gago(34º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
15438100:50:5704:28.01Ismael Benitez Fernandez(35º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1553700:50:5904:28.02Josué Bernal Bravo(38º)-VET B MasculinoKM1 RONDA
15635600:51:0804:29.00José María Valero Flores(21º)-VET C MasculinoCARMONA PÁEZ
15727500:51:0904:29.01Marisa Pitarch Blanco(1º)-VET B FemeninoATLETISMO LINENSE
1588100:51:1404:29.05Maria Jose Diaz Martel(2º)-VET B FemeninoKM1 RONDA
1592900:51:1504:29.07José Luis Bautista Neva(36º)-VET A MasculinoPEÑA DOSA ATLETISMO
16028200:51:1604:29.07Maria Del Carmen Ramirez Vela(3º)-VET B FemeninoDEPORTEMAIA CXM
16131300:51:1804:29.09Juan Luis Rosado Vazquez(22º)-VET C MasculinoDEPORTENANIA CXM
16238200:51:1804:29.09Francisco Javier Ocaña Vicente(23º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
16314200:51:2504:30.06Jose Gomez Toro(39º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
16439300:51:2804:30.08Dario Lima Gonzalez(11º)-JUV MasculinoINDEPENDIENTE
1659600:51:3004:31.00Rogelio Fernández Romero(24º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
16632200:51:3604:31.05Santiago Saborido Gil(12º)-JUV MasculinoRS SPORT
16712600:51:4904:32.06Manuel Garzón Benítez(13º)-JUV MasculinoA.D.MARATON JEREZ
16839400:51:5104:32.08Antonio Moreno Rodriguez(29º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
16929400:51:5704:33.03Juan Rocha Baeza(25º)-VET C MasculinoCLUB DE ATLETISMO OLVERA
17022000:52:0504:34.00David Menacho Perez(40º)-VET B MasculinoLA VENTOLERA
17133500:52:0904:34.04Joaquín Sánchez Ruiz(30º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
17210300:52:1604:35.00Diego Flores Pereila(26º)-VET C MasculinoKM1 RONDA
17317200:52:1804:35.02Juan Antonio Jiménez Aguilar(37º)-VET A MasculinoCT ÁLORA VALLE DEL SOL
17438900:52:1804:35.02Esteban Martin Mateos(38º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
17520200:52:2104:35.04Jose Manuel Martel Perez(31º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
17625400:52:2204:35.05Francisco Javier Panal Rodríguez(41º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
17716800:52:2504:35.08Miguel Ángel Hinojo Velázquez(27º)-VET C MasculinoTRITON
1784400:52:2604:35.09Francisco Bueno Ruiz(13º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
17933000:52:3104:36.03Antonio Sanchez Nuñez(28º)-VET C MasculinoNUTRIAS PANTANERAS
18026400:52:3404:36.06José Augusto Perez Martinez(42º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
18133300:52:4004:37.01David Sánchez Román(43º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
18238800:52:4404:37.04David Llucia Rodriguez(39º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
18340000:52:4704:37.07Adrian Ramos Guerrero(40º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
18425000:52:4704:37.07Juan Pedro Ortega Marmolejo(41º)-VET A MasculinoESTUTIENDA TEAM
18539900:52:5204:38.02Jesus Angel Fernández Muñoz(29º)-VET C MasculinoC.A. CIUDAD DE ARCOS
18628000:53:0004:38.09Carlos Prieto Marne(44º)-VET B MasculinoRUNNER FINOS DE TOBILLO
18726900:53:0604:39.04Fco. Javier Pertegal Vega(30º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1888600:53:1004:39.07Juan Carlos Dominguez Roman(45º)-VET B MasculinoNO
18912500:53:1104:39.09Miguel Angel Garron Santos(42º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
190200:53:1104:39.09Julian Aceves Romo(14º)-VET D MasculinoJULIAN ACEVES ROMO
19131500:53:1704:40.03Miguel Rubiales Sanchez(31º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
19221000:53:1904:40.05Jacinto Jose Mateos Del Pino(32º)-SEN B MasculinoCLUB ATLETISMO LEBRIJA
19313100:53:2004:40.07Antonio Gil Gil(46º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
19423000:53:2304:40.08Raul Moreno Barroso(47º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
19536500:53:2504:41.01Jose Antonio Verano Benitez(32º)-VET C MasculinoTRIATLETAS RETOÑOS
19629700:53:2704:41.02Juan José Rodríguez Fuentes(33º)-VET C MasculinoKM1 RONDA
1972100:53:3004:41.05Antonio Badillo González(15º)-VET D MasculinoA LAS 7 EN EL BAR
19824600:53:3404:41.09Laura Ordóñez Caro(3º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
19932800:53:3604:42.00Gonzalo Sanchez Lopez(48º)-VET B MasculinoLOS TRES CAMINOS
20024700:53:3704:42.01Juan Luis Ordoñez Dominguez(43º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
20134800:53:3904:42.03José Luis Sotelino López(34º)-VET C MasculinoPEÑA DOSA ATLETISMO
202700:53:4004:42.04Rafael Jesus Alfaro Basilio(35º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2032400:53:4104:42.04Luis Barreno Gutierrez(49º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
20416100:53:4304:42.06Domingo Carlos Gutierrez Benítez(50º)-VET B MasculinoCD VILLALUENGA TRAIL
2056900:53:4304:42.07Maria Jose Cordoba Moreno(1º)-VET C FemeninoKM1 RONDA
20626700:53:4404:42.07Eugenia Pérez Pérez(4º)-VET A FemeninoCLUB ATLETISMO ESTEPONA
20715400:53:4804:43.01Juan Antonio Gonzalez Perez(16º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
20838400:53:4804:43.01Antonio David Barrera Jimenez(33º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
2097400:53:5604:43.07Ana Maria Crespo Navarro(1º)-SEN A FemeninoCAMAGC ATLETISMO
2107300:53:5604:43.08Antonio Crespo Lopez(17º)-VET D MasculinoCAMAGC ATLETISMO
21115100:53:5604:43.08Ivan Gonzalez Jimenez(9º)-SEN A MasculinoCAMAGC ATLETISMO
2122300:53:5904:44.00Rafael Badillo Ramos(18º)-VET D MasculinoKM1 RONDA
21331100:54:0904:44.09Javier Rosado Casillas(51º)-VET B MasculinoCARPIN TRAIL
21410400:54:1304:45.03Juan Francisco Fraidiaz Peña(44º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2151300:54:1504:45.04Miguel Angel Andrades Reguera(36º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
21610100:54:2004:45.09Pedro Fernández Torres(19º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
21729100:54:2904:46.07Manuel Rivera Rodríguez(14º)-JUV MasculinoINDEPENDIENTE
21831800:54:3004:46.08Esteban Jesús Ruiz Martín(10º)-SEN A MasculinoINDEPENDIENTE
21910900:54:3404:47.01Daniel Gallego Dominguez(34º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
22035500:54:3504:47.02Mercedes Valdepeñas Prius(4º)-VET B FemeninoCARMONA PÁEZ
22113600:54:3504:47.02Francisco Jesús Gómez(35º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
22226500:54:5104:48.06Luis Perez Moreno(20º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2235100:55:0204:49.06Juan Antonio Cabreja Rivera(52º)-VET B MasculinoKM1 RONDA
2244300:55:0204:49.06Rodrigo Bueno Garcia(21º)-VET D MasculinoNUTRIAS PANTANERAS
22521600:55:1304:50.06Francisco C. Maza Pérez(53º)-VET B MasculinoONDEMISMO KEDADA TRAIL
22635200:55:1404:50.07Oscar Tocino Collantes(45º)-VET A MasculinoCD TRIATLON TITAN SIERRA DE CADIZ
2272600:55:1704:50.09Manuel Barroso Pavia(54º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
22820800:55:1904:51.01Juan Antonio Mateo Nartín(46º)-VET A MasculinoCARRERITA LOS LUNES
2293800:55:4204:53.01Javier Bernal Patino(55º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE
23017800:56:0004:54.06Ulisses Lima Pereira(37º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
23129300:56:0804:55.03Francisco Javier Rivero Jaen(36º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
2325000:56:0904:55.04Antonio Cabezas Cides(38º)-VET C MasculinoDEPORTEMANIA CXM
2338700:56:1404:55.08Sergio Dorado Martinez(47º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
23426800:56:1604:56.01Enrique Pérez Traverso(22º)-VET D MasculinoCARMONA PÁEZ
23514900:56:2804:57.02Francisco Gonzalez Gomez(56º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
23640200:56:3404:57.07Juan José Martínez Villegas(57º)-VET B MasculinoADGUADALQUIVIR
2379000:56:3504:57.07Francisco Javier Estudillo Guerrero(48º)-VET A MasculinoESTUTIENDA
2388500:56:4504:58.06Rafael Dominguez Leon(39º)-VET C MasculinoNO
2391200:56:4504:58.06María Remedios Álvarez Crossa(3º)-SEN B FemeninoCLUB TRIATLÓN XEREZ
2407000:56:5404:59.04Nicolas Cortes Munoz(40º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2414900:56:5504:59.05Jose Manuel Caballero Cordoneda(41º)-VET C MasculinoRUNNERS FINOS DE TOBILLO
24219700:57:0205:00.01Jose Francisco Marin Cabrera(49º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
24335800:57:0805:00.06Carlos Varona Rodriguez(37º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
24425900:57:1905:01.06Francisco Jesús Peña Lanzarote(38º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
24527300:57:3105:02.07Cristian Piñero Fernández(15º)-JUV MasculinoCLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
24612800:57:3305:02.08May Gil Bautista(5º)-VET A FemeninoKM 1 RONDA
24715600:57:3605:03.01María Belén Grimaldi Sánchez(1º)-VET D FemeninoCARMONA PÁEZ
24813900:57:3705:03.02Franchesco Javier Gomez Jimenez(39º)-SEN B MasculinoC.D.GILETE
24923400:57:3805:03.02Josep Manuel Moreno Ferrera(50º)-VET A MasculinoC.D.GILETE
25015200:57:4205:03.06Jose Manuel Gonzalez Leon(51º)-VET A MasculinoRUNNING PONIES
25130800:57:4905:04.02Francisco Javier Roman Perez(58º)-VET B MasculinoCARMONA PAEZ
25225800:57:5005:04.03José Manuel Pazos Santamaría(52º)-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO BAR BETIS
25329600:57:5205:04.05Daniel Rodríguez Díaz(53º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
25432100:57:5705:04.09Antonio Saborido Bautista(42º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
25511500:57:5705:04.09Antonio Garcia Jimenez(59º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2569100:57:5805:05.00Pedro Fabero Hinojo(60º)-VET B MasculinoLA PEÑA
25732400:58:1005:06.00Jose Sanchez Almeida(23º)-VET D Masculino.
2586100:58:1505:06.05Carlos Carnerero Morente(61º)-VET B MasculinoKM1 RONDA
25913300:58:1505:06.05Davinia Gil Reyes(4º)-SEN B FemeninoCARMONA PAEZ
26026300:58:1505:06.05Óscar Pérez Jiménez(40º)-SEN B MasculinoKM1
26124400:58:1605:06.06Juan Manuel Olmedo Chacon(54º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
26230000:58:1905:06.08Francisco Jose Rodríguez Nuñez(55º)-VET A MasculinoNO
26321300:58:2305:07.02Serafin Mateos Ruiz(62º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
26424900:58:3205:08.00Pedro Ordoñez Mancilla(24º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
26528600:58:3305:08.00Jose Antonio Ramirez Vela(43º)-VET C MasculinoNUTRIAS PANTANERAS
26627000:58:4305:08.09Manuel Jesus Picado Garcia(25º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
26724100:58:4905:09.05Juan Muñoz Mora(26º)-VET D MasculinoKM1
26820600:58:4905:09.05Alberto Martínez López(16º)-JUV MasculinoINDEPENDIENTE
2698900:58:4905:09.05Manuel Espacio Gonzalez(27º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2706500:58:5205:09.07Noemi Castilla Gutierrez(6º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
27135300:58:5505:10.00Pepi Torres Quiñoy(2º)-VET D FemeninoCARMONA PÁEZ
2727100:58:5605:10.01Antonio Germán Cortés Pedreño(44º)-VET C MasculinoCARMONA PÁEZ
2734500:58:5605:10.01Aurora Bustelo Rodriguez(2º)-VET C FemeninoCARMONA PAEZ
2743100:58:5705:10.01Luis Manuel Beato Tenorio(45º)-VET C MasculinoCARMONA PAEZ
27510500:58:5705:10.02Domingo Franco Venegas(28º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2767700:59:0505:10.09Ivan De La Fuente Valles(56º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
27736800:59:1005:11.03José Luis Vidal Núñez(57º)-VET A MasculinoTORTUGA R'SHAVA
27824300:59:1105:11.04Ivan Olmedo Bullon(41º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
27921900:59:1605:11.08Carlos Javier Menacho Garcia(58º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
28023800:59:1705:11.09Jose Manuel Moscoso Gago(59º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
28137100:59:1705:12.00Greg Wood(60º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
28212900:59:1705:12.00Ismael Gil Gago(61º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2834000:59:1805:12.00Jojse Antonio Bohorquez Romero(63º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
28438700:59:2005:12.02Antonio Alejandro Ordoñez Arenas(62º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
28534900:59:2205:12.03Francisco Javier Suarez Perez(63º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
28621100:59:2705:12.08Jose Mateos Dominguez(29º)-VET D MasculinoTRES CAMINOS
28721700:59:3205:13.02Jesús Guillermo Medina Labao(64º)-VET B MasculinoBEERRUNERS CADIZ
28835400:59:3205:13.02Maria Del Carmen Torres Quiñoy(3º)-VET D FemeninoCARMONA PAEZ
28925100:59:3205:13.03Andrés Ortiz Chávez(30º)-VET D MasculinoCLUB ATLETISMO CHICLANA
29014100:59:4005:13.09Jose Gomez Moreno(31º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
29118300:59:4305:14.02Juan Lobato Atienza(46º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2927500:59:4305:14.02Diego Cubiles Garcia(32º)-VET D MasculinoCLUB ATLETISMO OLVERA
2935600:59:4405:14.03Juan Antonio Canto Perez(65º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
29437300:59:4505:14.04Maribel Zacarias Obies(5º)-VET B FemeninoCARMONA PÁEZ
29537500:59:4705:14.06Antonio Moreno Foncubierta(33º)-VET D MasculinoCARMONA PÁEZ
2966200:59:4805:14.07Sergio Caro Carrasco(64º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2975700:59:5105:14.09Manuel Canto Pérez(47º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
29831201:00:0805:16.04Leticia Rosado Fernández(2º)-SEN A FemeninoINDEPENDIENTE
29920101:00:1205:16.08Gabriel Marquez Pacheco(65º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3001901:00:1205:16.08Maite Ayala Moreno(5º)-SEN B FemeninoINDEPENDIENTE
3012001:00:1305:16.09Paqui Ayala Moreno(7º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
30217901:00:1505:17.00Rafael Linares Milán(66º)-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE
30320001:00:3105:18.04Ana Jesus Marquez Garcia(4º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE
30437701:00:3105:18.05Isabel Maria Ortiz Vazquez(6º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
30523301:00:3705:18.09Juan Antonio Moreno Domínguez(11º)-SEN A MasculinoINDEPENDIENTE
30639601:00:3905:19.01Daniel Panal Viruez(67º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
30736601:00:4105:19.03Angel Viana Lobato(34º)-VET D MasculinoCARMONA PAEZ
30838601:00:4505:19.07Fernando Luis Venegas Dominguez(48º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
30927101:00:5405:20.05Antonio Jesús Pino Pineda(49º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
31016501:01:0305:21.03Eva Herráez Pery(8º)-VET A FemeninoCARMONA PÁEZ
31120401:01:0405:21.03Antonio Martinez De Viergol Garcia(35º)-VET D MasculinoCARMONA PAEZ
3122201:01:0605:21.05José Badillo González(50º)-VET C MasculinoA LAS SIETE EN EL BAR
31330601:01:0605:21.05Paco Rojas Lora(36º)-VET D MasculinoA LAS7 EN EL BAR
31415501:01:1705:22.04Elena Gonzalez Rios(6º)-SEN B FemeninoALCORNOCALIZA TRAIL
31519801:01:2805:23.04Pepe Marín García(51º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
31639501:01:3205:23.08Pedro Pablo Ordoñez Arenas(68º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
31739701:01:3305:23.09Juan Francisco Rubio Lopez(69º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
31811401:01:3905:24.04Victor Jesus García Hernández(70º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
31913001:01:4205:24.07Matias Gil Garcia(37º)-VET D MasculinoCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
32023601:01:5305:25.06Javier Moreno Riestra(71º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
32140301:02:0405:26.06Julio Cesar Becerra Gonzalez(38º)-VET D Masculino
32212201:02:0905:27.00Susana Garcia Sevilla(7º)-SEN B FemeninoINDEPENDIENTE
32325501:02:1605:27.06José Manuel Paradas Garcia(66º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
32411801:02:2105:28.01Eva Maria Garcia Perez(8º)-SEN B FemeninoINDEPENDIENTE
32525601:02:2505:28.04Luis Parodi Cañada(39º)-VET D MasculinoC.A. OLIMPO CADIZ
32639201:02:2805:28.07Francisco Gabriel Becerra Ramirez(42º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
32723201:02:3005:28.09Laura Moreno Corrales(9º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
32811101:02:5105:30.07Antonio Jesus Galvez Gonzalez(67º)-VET B MasculinoADGUADALQUIVIR
32916301:03:0505:31.09Francisco Hernandez Barbosa(43º)-SEN B MasculinoCD RUN&FIT CHICLANA
33026601:03:2305:33.05Javier Perez Moreno(44º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
33133701:03:3005:34.01Carlos Sánchez Tello(72º)-VET A MasculinoCARMONA PÁEZ
3329201:03:3605:34.06Jose Fabero Viruez(52º)-VET C MasculinoTRITON
33322501:04:0505:37.02Pedro Montero Organvídez(68º)-VET B MasculinoCXM ORGANVÍDEZ
33413401:04:1305:37.09Mari Carmen Giraldez Mesa(7º)-VET B FemeninoTRÍALETINES
3359301:04:1405:38.00Antonio Fernandes Bizarro(69º)-VET B MasculinoTRIATLETINES
33639001:04:1805:38.03Francisco Jose Naranjo Aznar(53º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
33739101:04:1905:38.04Juan Puerto Gago(40º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
3385401:04:2105:38.06Rubén Darío Caneda Mejías(45º)-SEN B MasculinoCARMONA PÁEZ
33921801:04:2705:39.01Sergio Mena Guerrero(73º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
34022201:04:3805:40.01Antonio Luis Mesa Garcia(70º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
34122301:04:3905:40.01Patricia Mesa Moscoso(1º)-JUV FemeninoINDEPENDIENTE
34218801:04:5105:41.02Luisa López Lobato(3º)-VET C FemeninoCARMONA PÁEZ
3433001:05:0605:42.06Ana Belén Bazán Ramírez(9º)-SEN B FemeninoLA LIEBRE ELEGANTE
3448801:05:0605:42.06José Antonio Escudero Ortega(74º)-VET A MasculinoLA LIEBRE ELEGANTE
34527801:05:2905:44.06Antonio Ponce Anaya(54º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
34628401:05:3305:45.00Francisco Javier Ramirez Vela(55º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
34728501:05:3405:45.00Gracia Elena Ramirez Vela(8º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
34828301:05:3405:45.00Juan Ramirez Vela(41º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
34913701:05:3505:45.01Ana Gomez Bautista(9º)-VET B FemeninoDEPORTEMANIA CXM
35017001:06:0305:47.06Francisco Javier Jaen Fernandez(56º)-VET C MasculinoC.A.NUTRIAS PANTANERAS UBRIQUE
35134401:06:0305:47.06Eva Sevilla Franco(10º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
35216401:06:2305:49.03Eduardo Hernandez Fernandez(46º)-SEN B MasculinoTRES CAMINOS
35329501:06:2605:49.06Francisco Jose Rodriguez Castro(42º)-VET D MasculinoC.A. DIVINA PASTORA CADIZ
35437801:06:4105:50.09Jose Luis Gomez Benitez(17º)-JUV MasculinoINDEPENDIENTE
35510601:07:2105:54.04Diógenes Gago Aguilar(57º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
35621401:07:4205:56.02Ana Mateos Villalba(5º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE
35731601:08:1305:59.00Jose Manuel Rubio Arenas(75º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
35812101:08:1805:59.04Isabel García Sanchez(6º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE
3596001:08:5306:02.04Manuel Capote Huelva(43º)-VET D MasculinoCARMONA PÁEZ
36013201:09:3006:05.07Alba María Gil Herrera(3º)-SEN A FemeninoINDEPENDIENTE
361301:10:4006:11.08Antonio Ágreda Rodríguez(44º)-VET D MasculinoERDIZ TRANSMISORA
36222801:11:0006:13.06Rosalia Moreno(10º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
3638001:11:0006:13.06Veronica Del Campo Marquez(11º)-VET A FemeninoCARMONA PAEZ
36419001:11:3906:17.01Paco López Ruiz(76º)-VET A MasculinoFLRBIKES
36528701:11:4006:17.01Antonio Reyes Rodriguez(77º)-VET A MasculinoBORNICHOS POR EL MUNDO
3661001:12:0006:18.09Luis Manuel Alonso Capinetti(45º)-VET D MasculinoCARMONA PÁEZ
3676701:12:5606:23.08Esteban Choquet De Isla López(46º)-VET D MasculinoCARMONA PÁEZ
36827201:13:1206:25.02María Belén Pinzón Corrales(11º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
36936201:13:2006:25.09Jose Venegas Gutierrez(47º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
37034701:14:2906:31.09Antonio Simón Jiménez(12º)-SEN A MasculinoCARMONA PÁEZ
37135901:14:5206:33.09Isabel Vázquez Rincón(12º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
3721501:14:5206:34.00Isabel Arenas Rincon(7º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE
3735301:15:0206:34.08Eva Del Mar Campos Menacho(10º)-SEN B FemeninoINDEPENDIENTE
37411701:16:3506:43.00Emilio García Orellana(13º)-SEN A MasculinoINDEPENDIENTE
37516001:24:1607:23.04Francisco Guiles Jimenez(78º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
37640401:24:1607:23.04Nuria Caballero Lara(12º)-VET A Femenino
3771499:45:01525:00.00Pedro Arenas Angulo(48º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
115900:37:0403:15.00Raúl Guevara Castellar(1º)-VET A MasculinoMANDARACHE CARTAGENA
217100:37:2803:17.01Francisco Javier Jaen Moreno(1º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO BEIMAN
310200:37:4003:18.02Luis Figueroa Garcia Cubillana(1º)-SEN A MasculinoSPORTING HORTALEZA
433100:38:2203:21.08Carlos Sánchez Quevedo(2º)-VET B MasculinoCARMONA PÁEZ
5500:39:1703:26.06Mario Aguilar Romero(1º)-JUV MasculinoC.D. AYALA BIKES
627900:39:3303:28.01Antonio Poyato Galan(1º)-SEN B MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
717600:39:3803:28.05Bodo Kiekbusch Hartmann(2º)-VET A MasculinoATLETISMO MALAGA
821500:39:4303:29.00Joaquin Mayorga Parrilla(3º)-VET A MasculinoTRIMAR
929800:39:4803:29.04Adelardo Rodriguez Galvez(2º)-SEN B MasculinoGILETE
1012700:40:1203:31.05Manuel Gatón Núñez(4º)-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO ROTEÑO VÍA VERDE
111600:40:2203:32.04Fernando Arenillas Ordóñez(5º)-VET A MasculinoATLETISMO MONTELLANO
1215000:40:2403:32.05Francisco Javier González Guerrero(6º)-VET A MasculinoKM1 RONDA
133400:40:5703:35.05Moises Bejarano Garcia De Quiros(3º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1432700:41:1903:37.03Alberto Luis Sanchez Gil(7º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1526100:41:2303:37.08Juan Manuel Perez Cerpa(2º)-SEN A MasculinoPEÑA DOSA
169400:41:2903:38.02Carlos Fernández Fernández(8º)-VET A MasculinoA.C. UBRIQUE
1716700:41:4503:39.07Manuel Herrera Muñoz(1º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1818600:41:5403:40.05José Manuel Lopez Curtido(9º)-VET A MasculinoTRIATLETAS ROTEÑOS
193500:42:0603:41.05Manuel Bejarano García De Quirós(3º)-SEN B MasculinoGYM RIZO
2025300:42:1403:42.02Luis Ignacio Pan Roman(1º)-VET C MasculinoDEPORTEMANIA CXM
2128100:42:2003:42.08Francisco Quinta Velazquez(10º)-VET A MasculinoATLETISMO ORIPPO
2211000:42:3203:43.07Jose Antonio Gallego Lozano(4º)-VET B MasculinoCARMONA PAEZ
2318700:42:3203:43.07Ramón López Lobato(5º)-VET B MasculinoCARMONA PÁEZ
242800:42:3603:44.01Francisco Javier Bautista Chacon(11º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2510000:42:3703:44.02Jesús Fernández Sedeño(6º)-VET B MasculinoASOCIACIÓN CICLISTA UBRIQUE
264200:43:0203:46.04Juan Antonio Bruzon(7º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2726200:43:1603:47.07Alejandro Pérez Jiménez(12º)-VET A MasculinoKM 1
2832000:43:1703:47.07Fernando Ruiz Muñoz(4º)-SEN B MasculinoKM1 RONDA
293200:43:2603:48.05Carlos Becerra Serrato(8º)-VET B MasculinoKM1 RONDA
3040100:43:4003:49.07Sebastian Medinilla Villalobos(9º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
3128800:43:4503:50.01Manuel Reyes Sánchez(2º)-JUV MasculinoC.D. WHERE IS THE LIMIT
3223700:43:5503:51.01Miguel Angel Moreno Valle(13º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3329200:43:5703:51.02Rafael Rivero Delgado(5º)-SEN B MasculinoCARMONA PAEZ
3422400:44:1503:52.08Manuel Jesus Montero Jimenez(3º)-SEN A MasculinoATLETISMO VISO
3533600:44:1703:53.00Daniel Sánchez Ruiz(14º)-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO VÍA VERDE
36800:44:1903:53.01Antonio Aliaño Mena(10º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
3720300:44:2003:53.02Bernardo Martín Mateos(11º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
3829000:44:2403:53.06Francisco Javier Rios Dominguez(6º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
393600:44:2803:53.09Jose Luis Bejarano Moreno(15º)-VET A MasculinoATLETISMO RONDA
406600:44:3403:54.05Manuel Angl Cerviño(16º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
4119600:44:4403:55.04Francisco Jesus Manzano Troyano(17º)-VET A MasculinoKM1 RONDA
429900:44:5103:56.00Kiko Fernandez Ruiz(18º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
4314000:44:5303:56.01José María Gómez Jiménez(19º)-VET A MasculinoCD GILETE
4414300:45:0803:57.05Javier Gomez Toro(3º)-JUV MasculinoC.A CHAPIN JEREZ
4534200:45:1503:58.01Jose Maria Sarrias Barranco(12º)-VET B MasculinoJIMENA RANNER
4636100:45:2103:58.06Manuel Vega Dominguez(2º)-VET D MasculinoMARATON MARCHENA
4719100:45:3603:59.09José María Lozano Lara(7º)-SEN B MasculinoNIEBLAS TEAM
4830900:45:3704:00.00Jose Romero Sanchez(13º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO LEBRIJA
4934500:45:4004:00.03José Antonio Sevilla Vilches(4º)-JUV MasculinoINDEPENDIENTE
5037600:45:4104:00.03Ruben Torres Jaen(4º)-SEN A MasculinoNUTRIAS PANTANERAS
5136700:45:4704:00.09Manuel Vidal Baez(20º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
5212400:45:5304:01.04Manuel Garrido Jimenez(3º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
5318400:46:0004:02.00Miguel Ángel López Acevedo(14º)-VET B MasculinoCARMONA PÁEZ
5414800:46:0504:02.05José Manuel González García(2º)-VET C MasculinoPEÑA DOSA ATLETISMO
5516200:46:0504:02.05Daniel Helices Luque(8º)-SEN B MasculinoPEÑA DOSA ATLETISMO
5614500:46:0904:02.08Juan Jose Gomez Vargas(9º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
5726000:46:1104:03.00Manuel Perez Carrasco(5º)-JUV MasculinoC.A CHAPIN JEREZ
5831400:46:2304:04.01Emilio Jose Rubiales Fernandez(21º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
5930100:46:2404:04.02Sebastian Rodriguez Panal(15º)-VET B MasculinoALCORNOZALIZA TRAIL
6033900:46:2504:04.02Ivan Santamaria Barrientos(10º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
6136300:46:2604:04.03Pedro Venegas Pérez(11º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
6218200:46:3604:05.01Juan Carlos Llonis Garcia(16º)-VET B MasculinoC.A.OLIMPO
6331000:46:3904:05.05Agustin Romero Santos(17º)-VET B MasculinoCBUL DEPORTIBO GILETE
644100:46:4104:05.06Jesús Javier Bravo Rodríguez(18º)-VET B MasculinoCARMONA PÁEZ
6513800:46:4104:05.06David Gomez De La Rosa(12º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
6624500:46:4504:06.00Salvador Olmedo Gomez(22º)-VET A MasculinoATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
677800:46:5104:06.05Alejandro De La Torre Canto(6º)-JUV MasculinoINDEPENDIENTE
6827400:46:5504:06.09Gerardo Piñero Rosa(4º)-VET D MasculinoCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
699500:46:5604:06.09Miguel Angel Fernández Reviriego(19º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
7019500:46:5604:06.09Fran Mancera Corrales(13º)-SEN B MasculinoCD.LA MOLINERA TRIATLON
7125700:46:5704:07.01Manuel Parra Torrejón(7º)-JUV MasculinoINDEPENDIENTE
72600:46:5804:07.01Salvador Jesús Albendín García(20º)-VET B MasculinoKM1 RONDA
737200:46:5904:07.02Jose Antonio Cortes Reyes(21º)-VET B MasculinoKILOMETRO 1 ROMDA
7413500:47:0104:07.04Patricio Girón Vallecillo(3º)-VET C MasculinoKM1RONDA
756400:47:0704:07.09David Carrillo Flores(8º)-JUV MasculinoINDEPENDIENTE
7639800:47:1104:08.03Antonio Moreno Domínguez(14º)-SEN B MasculinoNUTRIAS PANTANERAS
776800:47:1104:08.03Daniel Cordoba Jimenez(15º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
7818100:47:1304:08.04Antonio Lizano Hernandez(4º)-VET C MasculinoZEBULON
7938500:47:1504:08.06Jose Maria Leon Manzano(23º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
805500:47:1604:08.07Antonio Jesus Cano Puerto(24º)-VET A MasculinoHISPALENSE DE ATLETISMO
8111300:47:2704:09.06Ismael Galvin Sanchez(16º)-SEN B MasculinoRUNNING PONIES
8238300:47:2804:09.08Ismael Marquez Sanchez(25º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
835800:47:3104:10.00Juan Antonio Cañestro Soto(5º)-VET C MasculinoKM 1 RONDA
8437000:47:3204:10.01Miguel Angel Vivas Conchas(26º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
8512300:47:4104:10.09Francisco Garri Jerez(6º)-VET C MasculinoCARMONA PÁEZ
8622100:47:4304:11.01Javier Meni Solano(5º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
87400:47:4304:11.01Juan Aguilar Angulo(5º)-SEN A MasculinoINDEPENDIENTE
8832500:47:4804:11.05Jose Juan Sanchez Del Ojo(22º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO LEBRIJA
8915300:47:4904:11.06Jesús Gonzalez Lopez(27º)-VET A MasculinoA LAS 7 EN EL BAR
9034000:47:5104:11.07Jose Manuel Santamaria Marquez(28º)-VET A MasculinoPEÑA DOSA ATLETISMO
9115800:47:5804:12.03Juan Manuel Guerrero Bellido(23º)-VET B MasculinoRUNNING MÁLAGA
9219900:48:0204:12.07Jose Carlos Marquez Franco(6º)-SEN A MasculinoCICLISTA UBRIQUE
9335000:48:0704:13.02Jose Antonio Tejero Rivas(29º)-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO LEBRIJA
9434100:48:0804:13.03Pedro Sañudo Caro(17º)-SEN B MasculinoJUVENTUD C.F.
9523900:48:1004:13.05Enrique Moy Couso(24º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
9616900:48:1104:13.05Manuel Izquierdo Montouto(6º)-VET D MasculinoCARMONA PÁEZ
9725200:48:1404:13.07Guillermo Pacheco Benitez(7º)-VET C MasculinoNIEBLAS TEAM
9819300:48:1604:13.09Aurelio Macias Martin(30º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
9931900:48:2304:14.06Pablo Ruiz Mateos Fernandez(25º)-VET B MasculinoECOSPORT ALCOBENDAS
10018000:48:2904:15.00Francisco Lizano Hernandez(8º)-VET C MasculinoZEBULON
10130200:48:3504:15.06Jesus Rodriguez Romero(9º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1021700:48:3704:15.08Francisco Jesus Avelino Bautista(26º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
10330400:48:4104:16.01Alfonso Rodríguez Romero(10º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
10420900:48:4104:16.01Francisco Javier Mateo Tellez(27º)-VET B MasculinoJIMENA RUNNERS
10529900:48:4504:16.05Jose Luis Rodriguez Lobato(7º)-SEN A MasculinoINDEPENDIENTE
10634300:48:4904:16.08Gaspar Sedeño Sánchez(7º)-VET D MasculinoNIEBLAS TEAM
1078400:48:5204:17.01Antonio Domínguez Chaves(18º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
10816600:48:5304:17.02Adolfo Herrera Flores(28º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
10935700:48:5404:17.03Francisco Valle Márquez(8º)-VET D MasculinoATLETISMO CHIPIONA
11033200:48:5904:17.07Francisco Sánchez Román(29º)-VET B MasculinoLA LIEBRE ELEGANTE
11132600:49:0104:17.09Melchor Jesus Sanchez Gallardo(30º)-VET B MasculinoRUNNING PONIES
11222600:49:0304:18.01José Manuel Montes Arenas(19º)-SEN B MasculinoC.A. ONGOLIA
11317400:49:0404:18.02Pablo Jimenez Diaz(20º)-SEN B MasculinoBHV SPORT
11415700:49:0504:18.02Juan Diego Guerra Gil(21º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
115900:49:1204:18.08Antonio Manuel Almagro García(31º)-VET B MasculinoKM1 RONDA
11634600:49:1204:18.09Luis Sierra Arrate(31º)-VET A MasculinoKM 1 RONDA
11732300:49:1704:19.03Victor J. Sanchez(32º)-VET B MasculinoTORTUGA´RSHAVAL
1182500:49:1904:19.05Juan Antonio Barrios Villodres(11º)-VET C MasculinoC.A. JIMENA RUNNERS
11911200:49:2404:19.09Jose Antonio Galvin Sanchez(32º)-VET A MasculinoRUNNING PONIES
12033400:49:2504:20.00Pedro Sanchez Rosado(9º)-JUV MasculinoINDEPENDIENTE
12124800:49:2504:20.00Juan Maria Ordóñez Fernández(10º)-JUV MasculinoINDEPENDIENTE
1229700:49:3004:20.05Roque Fernández Rubiales(33º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
12324000:49:3104:20.05Juan Jesús Muñoz Castillo(12º)-VET C MasculinoCARMONA PÁEZ
12437200:49:3604:21.00Pedro Yuste Lopez(34º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
12514700:49:3604:21.00Luis Gonzalez Galvez(22º)-SEN B MasculinoNO
12618900:49:4104:21.04Antonio Lopez Lopez(13º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1275200:49:4304:21.05José Manuel Campón Gallego(23º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
1289800:49:4404:21.07Fernando Fernández Rubiales(9º)-VET D MasculinoCLUB CICLISTA UBRIQUE
12919200:49:4804:22.00Melchor Macías Carmona(10º)-VET D MasculinoCLUB ATLETISMO CHICLANA
13035100:49:5204:22.04Juan Manuel Tejero Rivas(35º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO LEBRIJA
13127700:49:5204:22.04Francisco Pizorno Peña(14º)-VET C MasculinoCLUB ATLETISMO ROTEÑO VÍA VERDE
13214600:49:5304:22.04Cristobal Gonzalez Cardenas(36º)-VET B MasculinoKM 1 RONDA
1333900:50:0004:23.00Juan Antonio Bernal Ruiz(11º)-VET D MasculinoPEÑA DOSA ATLETISMO
13423100:50:0304:23.03Miguel Angel Moreno Corrales(24º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
13533800:50:0804:23.07Sebastian Sanchez Vela(15º)-VET C MasculinoCLUB ATLETISMO LEBRIJA
1364700:50:1504:24.04Jose Luis Buzon Bazan(16º)-VET C MasculinoADGUADALQUIVIR
13730300:50:1704:24.05José Manuel Rodríguez Romero(37º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO OLIMPO CÁDIZ
13827600:50:1804:24.06Carlos Pizano López(25º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
1398300:50:2404:25.01Daniel Domínguez Chaves(26º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
14022700:50:2504:25.03José Morales Tornay(17º)-VET C MasculinoKM1RONDA
14114400:50:2804:25.05Francisco Javier Gómez Toro(8º)-SEN A MasculinoINDEPENDIENTE
1428200:50:3304:26.00Aarón Domínguez Alejo(27º)-SEN B MasculinoRUNNERS FINOS DE TOBILLO
14331700:50:3704:26.03Miguelito Ruiz Cozar(33º)-VET A MasculinoC.A. OLIMPO CADIZ
1444800:50:3904:26.05Francisco Javier Buzon Bazan(18º)-VET C MasculinoADGUADALQUIVIR
14517300:50:4104:26.07Jose Ramon Jiménez Caro(19º)-VET C MasculinoATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
14621200:50:4204:26.08Candido Mateos Muñoz(28º)-SEN B MasculinoESPALETILLAOS
14730500:50:4304:26.09Antonio Rojas Gomez(12º)-VET D MasculinoMARATÓN VEJER
14824200:50:5104:27.05Jose Luis Oliva Espinosa(20º)-VET C MasculinoRUNNER'S FINOS DE TOBILLO
14910700:50:5504:27.09Ruben Lucas Garcia Gago(34º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
15038100:50:5704:28.01Ismael Benitez Fernandez(35º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1513700:50:5904:28.02Josué Bernal Bravo(38º)-VET B MasculinoKM1 RONDA
15235600:51:0804:29.00José María Valero Flores(21º)-VET C MasculinoCARMONA PÁEZ
1532900:51:1504:29.07José Luis Bautista Neva(36º)-VET A MasculinoPEÑA DOSA ATLETISMO
15431300:51:1804:29.09Juan Luis Rosado Vazquez(22º)-VET C MasculinoDEPORTENANIA CXM
15538200:51:1804:29.09Francisco Javier Ocaña Vicente(23º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
15614200:51:2504:30.06Jose Gomez Toro(39º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
15739300:51:2804:30.08Dario Lima Gonzalez(11º)-JUV MasculinoINDEPENDIENTE
1589600:51:3004:31.00Rogelio Fernández Romero(24º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
15932200:51:3604:31.05Santiago Saborido Gil(12º)-JUV MasculinoRS SPORT
16012600:51:4904:32.06Manuel Garzón Benítez(13º)-JUV MasculinoA.D.MARATON JEREZ
16139400:51:5104:32.08Antonio Moreno Rodriguez(29º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
16229400:51:5704:33.03Juan Rocha Baeza(25º)-VET C MasculinoCLUB DE ATLETISMO OLVERA
16322000:52:0504:34.00David Menacho Perez(40º)-VET B MasculinoLA VENTOLERA
16433500:52:0904:34.04Joaquín Sánchez Ruiz(30º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
16510300:52:1604:35.00Diego Flores Pereila(26º)-VET C MasculinoKM1 RONDA
16617200:52:1804:35.02Juan Antonio Jiménez Aguilar(37º)-VET A MasculinoCT ÁLORA VALLE DEL SOL
16738900:52:1804:35.02Esteban Martin Mateos(38º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
16820200:52:2104:35.04Jose Manuel Martel Perez(31º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
16925400:52:2204:35.05Francisco Javier Panal Rodríguez(41º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
17016800:52:2504:35.08Miguel Ángel Hinojo Velázquez(27º)-VET C MasculinoTRITON
1714400:52:2604:35.09Francisco Bueno Ruiz(13º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
17233000:52:3104:36.03Antonio Sanchez Nuñez(28º)-VET C MasculinoNUTRIAS PANTANERAS
17326400:52:3404:36.06José Augusto Perez Martinez(42º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
17433300:52:4004:37.01David Sánchez Román(43º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
17538800:52:4404:37.04David Llucia Rodriguez(39º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
17640000:52:4704:37.07Adrian Ramos Guerrero(40º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
17725000:52:4704:37.07Juan Pedro Ortega Marmolejo(41º)-VET A MasculinoESTUTIENDA TEAM
17839900:52:5204:38.02Jesus Angel Fernández Muñoz(29º)-VET C MasculinoC.A. CIUDAD DE ARCOS
17928000:53:0004:38.09Carlos Prieto Marne(44º)-VET B MasculinoRUNNER FINOS DE TOBILLO
18026900:53:0604:39.04Fco. Javier Pertegal Vega(30º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1818600:53:1004:39.07Juan Carlos Dominguez Roman(45º)-VET B MasculinoNO
18212500:53:1104:39.09Miguel Angel Garron Santos(42º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
183200:53:1104:39.09Julian Aceves Romo(14º)-VET D MasculinoJULIAN ACEVES ROMO
18431500:53:1704:40.03Miguel Rubiales Sanchez(31º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
18521000:53:1904:40.05Jacinto Jose Mateos Del Pino(32º)-SEN B MasculinoCLUB ATLETISMO LEBRIJA
18613100:53:2004:40.07Antonio Gil Gil(46º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
18723000:53:2304:40.08Raul Moreno Barroso(47º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
18836500:53:2504:41.01Jose Antonio Verano Benitez(32º)-VET C MasculinoTRIATLETAS RETOÑOS
18929700:53:2704:41.02Juan José Rodríguez Fuentes(33º)-VET C MasculinoKM1 RONDA
1902100:53:3004:41.05Antonio Badillo González(15º)-VET D MasculinoA LAS 7 EN EL BAR
19132800:53:3604:42.00Gonzalo Sanchez Lopez(48º)-VET B MasculinoLOS TRES CAMINOS
19224700:53:3704:42.01Juan Luis Ordoñez Dominguez(43º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
19334800:53:3904:42.03José Luis Sotelino López(34º)-VET C MasculinoPEÑA DOSA ATLETISMO
194700:53:4004:42.04Rafael Jesus Alfaro Basilio(35º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1952400:53:4104:42.04Luis Barreno Gutierrez(49º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
19616100:53:4304:42.06Domingo Carlos Gutierrez Benítez(50º)-VET B MasculinoCD VILLALUENGA TRAIL
19715400:53:4804:43.01Juan Antonio Gonzalez Perez(16º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
19838400:53:4804:43.01Antonio David Barrera Jimenez(33º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
1997300:53:5604:43.08Antonio Crespo Lopez(17º)-VET D MasculinoCAMAGC ATLETISMO
20015100:53:5604:43.08Ivan Gonzalez Jimenez(9º)-SEN A MasculinoCAMAGC ATLETISMO
2012300:53:5904:44.00Rafael Badillo Ramos(18º)-VET D MasculinoKM1 RONDA
20231100:54:0904:44.09Javier Rosado Casillas(51º)-VET B MasculinoCARPIN TRAIL
20310400:54:1304:45.03Juan Francisco Fraidiaz Peña(44º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2041300:54:1504:45.04Miguel Angel Andrades Reguera(36º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
20510100:54:2004:45.09Pedro Fernández Torres(19º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
20629100:54:2904:46.07Manuel Rivera Rodríguez(14º)-JUV MasculinoINDEPENDIENTE
20731800:54:3004:46.08Esteban Jesús Ruiz Martín(10º)-SEN A MasculinoINDEPENDIENTE
20810900:54:3404:47.01Daniel Gallego Dominguez(34º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
20913600:54:3504:47.02Francisco Jesús Gómez(35º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
21026500:54:5104:48.06Luis Perez Moreno(20º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2115100:55:0204:49.06Juan Antonio Cabreja Rivera(52º)-VET B MasculinoKM1 RONDA
2124300:55:0204:49.06Rodrigo Bueno Garcia(21º)-VET D MasculinoNUTRIAS PANTANERAS
21321600:55:1304:50.06Francisco C. Maza Pérez(53º)-VET B MasculinoONDEMISMO KEDADA TRAIL
21435200:55:1404:50.07Oscar Tocino Collantes(45º)-VET A MasculinoCD TRIATLON TITAN SIERRA DE CADIZ
2152600:55:1704:50.09Manuel Barroso Pavia(54º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
21620800:55:1904:51.01Juan Antonio Mateo Nartín(46º)-VET A MasculinoCARRERITA LOS LUNES
2173800:55:4204:53.01Javier Bernal Patino(55º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE
21817800:56:0004:54.06Ulisses Lima Pereira(37º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
21929300:56:0804:55.03Francisco Javier Rivero Jaen(36º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
2205000:56:0904:55.04Antonio Cabezas Cides(38º)-VET C MasculinoDEPORTEMANIA CXM
2218700:56:1404:55.08Sergio Dorado Martinez(47º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
22226800:56:1604:56.01Enrique Pérez Traverso(22º)-VET D MasculinoCARMONA PÁEZ
22314900:56:2804:57.02Francisco Gonzalez Gomez(56º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
22440200:56:3404:57.07Juan José Martínez Villegas(57º)-VET B MasculinoADGUADALQUIVIR
2259000:56:3504:57.07Francisco Javier Estudillo Guerrero(48º)-VET A MasculinoESTUTIENDA
2268500:56:4504:58.06Rafael Dominguez Leon(39º)-VET C MasculinoNO
2277000:56:5404:59.04Nicolas Cortes Munoz(40º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2284900:56:5504:59.05Jose Manuel Caballero Cordoneda(41º)-VET C MasculinoRUNNERS FINOS DE TOBILLO
22919700:57:0205:00.01Jose Francisco Marin Cabrera(49º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
23035800:57:0805:00.06Carlos Varona Rodriguez(37º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
23125900:57:1905:01.06Francisco Jesús Peña Lanzarote(38º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
23227300:57:3105:02.07Cristian Piñero Fernández(15º)-JUV MasculinoCLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
23313900:57:3705:03.02Franchesco Javier Gomez Jimenez(39º)-SEN B MasculinoC.D.GILETE
23423400:57:3805:03.02Josep Manuel Moreno Ferrera(50º)-VET A MasculinoC.D.GILETE
23515200:57:4205:03.06Jose Manuel Gonzalez Leon(51º)-VET A MasculinoRUNNING PONIES
23630800:57:4905:04.02Francisco Javier Roman Perez(58º)-VET B MasculinoCARMONA PAEZ
23725800:57:5005:04.03José Manuel Pazos Santamaría(52º)-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO BAR BETIS
23829600:57:5205:04.05Daniel Rodríguez Díaz(53º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
23932100:57:5705:04.09Antonio Saborido Bautista(42º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
24011500:57:5705:04.09Antonio Garcia Jimenez(59º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2419100:57:5805:05.00Pedro Fabero Hinojo(60º)-VET B MasculinoLA PEÑA
24232400:58:1005:06.00Jose Sanchez Almeida(23º)-VET D Masculino.
2436100:58:1505:06.05Carlos Carnerero Morente(61º)-VET B MasculinoKM1 RONDA
24426300:58:1505:06.05Óscar Pérez Jiménez(40º)-SEN B MasculinoKM1
24524400:58:1605:06.06Juan Manuel Olmedo Chacon(54º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
24630000:58:1905:06.08Francisco Jose Rodríguez Nuñez(55º)-VET A MasculinoNO
24721300:58:2305:07.02Serafin Mateos Ruiz(62º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
24824900:58:3205:08.00Pedro Ordoñez Mancilla(24º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
24928600:58:3305:08.00Jose Antonio Ramirez Vela(43º)-VET C MasculinoNUTRIAS PANTANERAS
25027000:58:4305:08.09Manuel Jesus Picado Garcia(25º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
25124100:58:4905:09.05Juan Muñoz Mora(26º)-VET D MasculinoKM1
25220600:58:4905:09.05Alberto Martínez López(16º)-JUV MasculinoINDEPENDIENTE
2538900:58:4905:09.05Manuel Espacio Gonzalez(27º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2547100:58:5605:10.01Antonio Germán Cortés Pedreño(44º)-VET C MasculinoCARMONA PÁEZ
2553100:58:5705:10.01Luis Manuel Beato Tenorio(45º)-VET C MasculinoCARMONA PAEZ
25610500:58:5705:10.02Domingo Franco Venegas(28º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2577700:59:0505:10.09Ivan De La Fuente Valles(56º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
25836800:59:1005:11.03José Luis Vidal Núñez(57º)-VET A MasculinoTORTUGA R'SHAVA
25924300:59:1105:11.04Ivan Olmedo Bullon(41º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
26021900:59:1605:11.08Carlos Javier Menacho Garcia(58º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
26123800:59:1705:11.09Jose Manuel Moscoso Gago(59º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
26237100:59:1705:12.00Greg Wood(60º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
26312900:59:1705:12.00Ismael Gil Gago(61º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2644000:59:1805:12.00Jojse Antonio Bohorquez Romero(63º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
26538700:59:2005:12.02Antonio Alejandro Ordoñez Arenas(62º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
26634900:59:2205:12.03Francisco Javier Suarez Perez(63º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
26721100:59:2705:12.08Jose Mateos Dominguez(29º)-VET D MasculinoTRES CAMINOS
26821700:59:3205:13.02Jesús Guillermo Medina Labao(64º)-VET B MasculinoBEERRUNERS CADIZ
26925100:59:3205:13.03Andrés Ortiz Chávez(30º)-VET D MasculinoCLUB ATLETISMO CHICLANA
27014100:59:4005:13.09Jose Gomez Moreno(31º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
27118300:59:4305:14.02Juan Lobato Atienza(46º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2727500:59:4305:14.02Diego Cubiles Garcia(32º)-VET D MasculinoCLUB ATLETISMO OLVERA
2735600:59:4405:14.03Juan Antonio Canto Perez(65º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
27437500:59:4705:14.06Antonio Moreno Foncubierta(33º)-VET D MasculinoCARMONA PÁEZ
2756200:59:4805:14.07Sergio Caro Carrasco(64º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2765700:59:5105:14.09Manuel Canto Pérez(47º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
27720101:00:1205:16.08Gabriel Marquez Pacheco(65º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
27817901:00:1505:17.00Rafael Linares Milán(66º)-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE
27923301:00:3705:18.09Juan Antonio Moreno Domínguez(11º)-SEN A MasculinoINDEPENDIENTE
28039601:00:3905:19.01Daniel Panal Viruez(67º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
28136601:00:4105:19.03Angel Viana Lobato(34º)-VET D MasculinoCARMONA PAEZ
28238601:00:4505:19.07Fernando Luis Venegas Dominguez(48º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
28327101:00:5405:20.05Antonio Jesús Pino Pineda(49º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
28420401:01:0405:21.03Antonio Martinez De Viergol Garcia(35º)-VET D MasculinoCARMONA PAEZ
2852201:01:0605:21.05José Badillo González(50º)-VET C MasculinoA LAS SIETE EN EL BAR
28630601:01:0605:21.05Paco Rojas Lora(36º)-VET D MasculinoA LAS7 EN EL BAR
28719801:01:2805:23.04Pepe Marín García(51º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
28839501:01:3205:23.08Pedro Pablo Ordoñez Arenas(68º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
28939701:01:3305:23.09Juan Francisco Rubio Lopez(69º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
29011401:01:3905:24.04Victor Jesus García Hernández(70º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
29113001:01:4205:24.07Matias Gil Garcia(37º)-VET D MasculinoCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
29223601:01:5305:25.06Javier Moreno Riestra(71º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
29340301:02:0405:26.06Julio Cesar Becerra Gonzalez(38º)-VET D Masculino
29425501:02:1605:27.06José Manuel Paradas Garcia(66º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
29525601:02:2505:28.04Luis Parodi Cañada(39º)-VET D MasculinoC.A. OLIMPO CADIZ
29639201:02:2805:28.07Francisco Gabriel Becerra Ramirez(42º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
29711101:02:5105:30.07Antonio Jesus Galvez Gonzalez(67º)-VET B MasculinoADGUADALQUIVIR
29816301:03:0505:31.09Francisco Hernandez Barbosa(43º)-SEN B MasculinoCD RUN&FIT CHICLANA
29926601:03:2305:33.05Javier Perez Moreno(44º)-SEN B MasculinoINDEPENDIENTE
30033701:03:3005:34.01Carlos Sánchez Tello(72º)-VET A MasculinoCARMONA PÁEZ
3019201:03:3605:34.06Jose Fabero Viruez(52º)-VET C MasculinoTRITON
30222501:04:0505:37.02Pedro Montero Organvídez(68º)-VET B MasculinoCXM ORGANVÍDEZ
3039301:04:1405:38.00Antonio Fernandes Bizarro(69º)-VET B MasculinoTRIATLETINES
30439001:04:1805:38.03Francisco Jose Naranjo Aznar(53º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
30539101:04:1905:38.04Juan Puerto Gago(40º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
3065401:04:2105:38.06Rubén Darío Caneda Mejías(45º)-SEN B MasculinoCARMONA PÁEZ
30721801:04:2705:39.01Sergio Mena Guerrero(73º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
30822201:04:3805:40.01Antonio Luis Mesa Garcia(70º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
3098801:05:0605:42.06José Antonio Escudero Ortega(74º)-VET A MasculinoLA LIEBRE ELEGANTE
31027801:05:2905:44.06Antonio Ponce Anaya(54º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
31128401:05:3305:45.00Francisco Javier Ramirez Vela(55º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
31228301:05:3405:45.00Juan Ramirez Vela(41º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
31317001:06:0305:47.06Francisco Javier Jaen Fernandez(56º)-VET C MasculinoC.A.NUTRIAS PANTANERAS UBRIQUE
31416401:06:2305:49.03Eduardo Hernandez Fernandez(46º)-SEN B MasculinoTRES CAMINOS
31529501:06:2605:49.06Francisco Jose Rodriguez Castro(42º)-VET D MasculinoC.A. DIVINA PASTORA CADIZ
31637801:06:4105:50.09Jose Luis Gomez Benitez(17º)-JUV MasculinoINDEPENDIENTE
31710601:07:2105:54.04Diógenes Gago Aguilar(57º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
31831601:08:1305:59.00Jose Manuel Rubio Arenas(75º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3196001:08:5306:02.04Manuel Capote Huelva(43º)-VET D MasculinoCARMONA PÁEZ
320301:10:4006:11.08Antonio Ágreda Rodríguez(44º)-VET D MasculinoERDIZ TRANSMISORA
32119001:11:3906:17.01Paco López Ruiz(76º)-VET A MasculinoFLRBIKES
32228701:11:4006:17.01Antonio Reyes Rodriguez(77º)-VET A MasculinoBORNICHOS POR EL MUNDO
3231001:12:0006:18.09Luis Manuel Alonso Capinetti(45º)-VET D MasculinoCARMONA PÁEZ
3246701:12:5606:23.08Esteban Choquet De Isla López(46º)-VET D MasculinoCARMONA PÁEZ
32536201:13:2006:25.09Jose Venegas Gutierrez(47º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
32634701:14:2906:31.09Antonio Simón Jiménez(12º)-SEN A MasculinoCARMONA PÁEZ
32711701:16:3506:43.00Emilio García Orellana(13º)-SEN A MasculinoINDEPENDIENTE
32816001:24:1607:23.04Francisco Guiles Jimenez(78º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3291499:45:01525:00.00Pedro Arenas Angulo(48º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
17900:47:1804:08.09Charlotte Degreve(1º)-SEN B FemeninoINDEPENDIENTE
218500:47:2904:09.09Raquel Lopez Calcis(1º)-VET A FemeninoCUEVA DE NERJA-UMA
310800:47:3204:10.00Teresa Gaitan Florido(2º)-SEN B FemeninoATLETISMO ORIPPO
46300:47:5204:11.08Virginia Carrasco Garcia(2º)-VET A FemeninoCD RUN & FIT CHICLANA
527500:51:0904:29.01Marisa Pitarch Blanco(1º)-VET B FemeninoATLETISMO LINENSE
68100:51:1404:29.05Maria Jose Diaz Martel(2º)-VET B FemeninoKM1 RONDA
728200:51:1604:29.07Maria Del Carmen Ramirez Vela(3º)-VET B FemeninoDEPORTEMAIA CXM
824600:53:3404:41.09Laura Ordóñez Caro(3º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
96900:53:4304:42.07Maria Jose Cordoba Moreno(1º)-VET C FemeninoKM1 RONDA
1026700:53:4404:42.07Eugenia Pérez Pérez(4º)-VET A FemeninoCLUB ATLETISMO ESTEPONA
117400:53:5604:43.07Ana Maria Crespo Navarro(1º)-SEN A FemeninoCAMAGC ATLETISMO
1235500:54:3504:47.02Mercedes Valdepeñas Prius(4º)-VET B FemeninoCARMONA PÁEZ
131200:56:4504:58.06María Remedios Álvarez Crossa(3º)-SEN B FemeninoCLUB TRIATLÓN XEREZ
1412800:57:3305:02.08May Gil Bautista(5º)-VET A FemeninoKM 1 RONDA
1515600:57:3605:03.01María Belén Grimaldi Sánchez(1º)-VET D FemeninoCARMONA PÁEZ
1613300:58:1505:06.05Davinia Gil Reyes(4º)-SEN B FemeninoCARMONA PAEZ
176500:58:5205:09.07Noemi Castilla Gutierrez(6º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
1835300:58:5505:10.00Pepi Torres Quiñoy(2º)-VET D FemeninoCARMONA PÁEZ
194500:58:5605:10.01Aurora Bustelo Rodriguez(2º)-VET C FemeninoCARMONA PAEZ
2035400:59:3205:13.02Maria Del Carmen Torres Quiñoy(3º)-VET D FemeninoCARMONA PAEZ
2137300:59:4505:14.04Maribel Zacarias Obies(5º)-VET B FemeninoCARMONA PÁEZ
2231201:00:0805:16.04Leticia Rosado Fernández(2º)-SEN A FemeninoINDEPENDIENTE
231901:00:1205:16.08Maite Ayala Moreno(5º)-SEN B FemeninoINDEPENDIENTE
242001:00:1305:16.09Paqui Ayala Moreno(7º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2520001:00:3105:18.04Ana Jesus Marquez Garcia(4º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE
2637701:00:3105:18.05Isabel Maria Ortiz Vazquez(6º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
2716501:01:0305:21.03Eva Herráez Pery(8º)-VET A FemeninoCARMONA PÁEZ
2815501:01:1705:22.04Elena Gonzalez Rios(6º)-SEN B FemeninoALCORNOCALIZA TRAIL
2912201:02:0905:27.00Susana Garcia Sevilla(7º)-SEN B FemeninoINDEPENDIENTE
3011801:02:2105:28.01Eva Maria Garcia Perez(8º)-SEN B FemeninoINDEPENDIENTE
3123201:02:3005:28.09Laura Moreno Corrales(9º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
3213401:04:1305:37.09Mari Carmen Giraldez Mesa(7º)-VET B FemeninoTRÍALETINES
3322301:04:3905:40.01Patricia Mesa Moscoso(1º)-JUV FemeninoINDEPENDIENTE
3418801:04:5105:41.02Luisa López Lobato(3º)-VET C FemeninoCARMONA PÁEZ
353001:05:0605:42.06Ana Belén Bazán Ramírez(9º)-SEN B FemeninoLA LIEBRE ELEGANTE
3628501:05:3405:45.00Gracia Elena Ramirez Vela(8º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
3713701:05:3505:45.01Ana Gomez Bautista(9º)-VET B FemeninoDEPORTEMANIA CXM
3834401:06:0305:47.06Eva Sevilla Franco(10º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
3921401:07:4205:56.02Ana Mateos Villalba(5º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE
4012101:08:1805:59.04Isabel García Sanchez(6º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE
4113201:09:3006:05.07Alba María Gil Herrera(3º)-SEN A FemeninoINDEPENDIENTE
4222801:11:0006:13.06Rosalia Moreno(10º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
438001:11:0006:13.06Veronica Del Campo Marquez(11º)-VET A FemeninoCARMONA PAEZ
4427201:13:1206:25.02María Belén Pinzón Corrales(11º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
4535901:14:5206:33.09Isabel Vázquez Rincón(12º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
461501:14:5206:34.00Isabel Arenas Rincon(7º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE
475301:15:0206:34.08Eva Del Mar Campos Menacho(10º)-SEN B FemeninoINDEPENDIENTE
4840401:24:1607:23.04Nuria Caballero Lara(12º)-VET A Femenino
INDICE