CARRERA NOCTURNA DEPORTISTAS POR UNA CAUSA - EDICION HALLOWEEN
29/10/2016
Marbella
Málaga

NORMATIVA CARRERA NOCTURNA DEPORTISTAS POR UNA CAUSA (EDICIÓN HALLOWEEN)

www.deportistasporunacausa.com

 

GENERAL:

La Asociación Deportistas Por Una Causa junto con la Delegación de Deportes del Excmo. Ayuntamiento de Marbella organizan el próximo 29 de octubre de 2016 la Carrera Nocturna Deportistas Por Una Causa (Edición Halloween).

La Carrera Nocturna Deportistas Por Una Causa (Edición Halloween) es una prueba deportiva en la actividad de carrera a pie de 6.666 metros de recorrido, con salida en el Puente Parque Arroyo de la Represa y a la que tendrán acceso todas las personas que lo deseen, federadas o no y hasta un máximo de 1.300 corredores. El circuito urbano, discurrirá sobre asfalto y solería, estando indicados todos los puntos kilométricos con un panel señalizador. Al tratarse de una carrera temática, la Organización recomienda el uso de disfraz para participar.

La salida se dará a las 20:16 horas y finalizará a las 21:16 horas, siendo este el tiempo máximo oficial de la misma.

 

INSCRIPCIÓN:

Las inscripciones se realizarán del 29 de agosto al 26 de octubre de 2016, ambos inclusive, o hasta cubrir las 1.300 plazas disponibles.

Se realizará a través de la página web de Dorsalchip, www.dorsalchip.es, mediante inscripción on-line y pago a través de terminal TPV virtual con pasarela segura.

El precio de la misma es de 10 euros, cantidad que será destinada en su totalidad en beneficio de las asociaciones DEBRA Piel de Mariposa y AVOI (Asociación de Voluntarios de Oncología Infantil).

 

CATEGORÍAS:

Las categorías de la Carrera Nocturna Deportistas Por Una Causa (Edición Halloween), quedan establecidas de la siguiente manera:
JÚNIOR (17 y 18 años), PROMESA (Entre 19 y 21 años), SÉNIOR (Entre 22 y 35 años), VETERANO/A A (Entre 35 y 39 años), VETERANO/A B (Entre 40 y 44 años), VETERANO/A C (Entre 45 y 49 años), VETERANO/A D (Entre 50 y 54 años), VETERANO/A E (Entre 55 y 59 años), VETERANO/A F (Más de 60 años).
*NOTA: Todas las edades indicadas han de estar cumplidas el día de la prueba.

Se establecen las siguientes categorías especiales:
Atletas en silla de ruedas de atletismo reglamentaria; Atletas con utilización de prótesis en las extremidades inferiores; Atletas en handbike reglamentaria u otros tipos de silla (no competitiva); Atletas con discapacidad visual; Atletas con discapacidad intelectual.
*NOTA: Se deberá informar de la modalidad a la hora de realizar la inscripción.

 

TROFEOS Y PREMIOS:

Se entregarán trofeos a los primeros clasificados en categoría absoluta, tanto masculina como femenina.

Además, se otorgarán tres premios a las categorías 'Mejor disfraz individual' y 'Mejor disfraz colectivo', valorando la originalidad de los mismos.
Cada participante recibirá de regalo una camiseta técnica conmemorativa de la prueba.

 

RECOGIDA DE DORSALES Y CHIPS:

Los dorsales y chips se entregarán el viernes 28 de octubre de 2016 en horario de 10:00 a 14:00 horas y de 16:00 a 20:00 horas en el Palacio de Congresos y Exposiciones Adolfo Suárez en c./ José Meliá. El día de la prueba, sábado 29 de octubre de 2016, la entrega se llevará a cabo en horario de 10:00 a 12:00 horas en el templete del Parque Arroyo de la Represa.
Existirán controles de paso a lo largo del recorrido. Solo aparecerán en la clasificación aquellos participantes que realicen la carrera con el chip que facilita la Organización.
Los dorsales y el chip de control son personales e intransferibles. La inobservancia de este artículo será motivo de descalificación. Los Jueces de la prueba y la Organización se reservarán la facultad de descalificar al infractor que, comprobada cualquier irregularidad por algún corredor, no lleve visible su dorsal, lo manipule y/o lo ceda a otro, altere los datos facilitados a la Organización o al Juez Arbitro con respecto a los que figuren en su D.N.I o ficha federativa, no completar el recorrido completo, manifieste un mal estado físico, no facilite a la Organización la documentación que se le requiera, o incumpla cualquier otra norma contemplada en la FAA, RFEA o IAAF. No serán admitidos por la Organización corredores que no estén inscritos o corran sin dorsal y/o chip.

 

RECORRIDO:

Resumen de calles afectadas:
Puente Parque Arroyo de la Represa, c./ Juan Alameda, c./ Santo Domingo, c./ Postigos, c./ Portada, c./ Arte, Plaza Puente de Málaga, Avda. Nabeul, c./ Félix Rodríguez de la Fuente, c./ El Fuerte, Túnel Avda. del Mar, Avda. Miguel Cano, c./ Acera de la Marina, c./ Padre José Vera, Avda. Duque de Ahumada, Paseo Marítimo, c./ Rafael Zea, c./ Camilo José Cela, Avda. Arias Maldonado, Parque de la Constitución, Avda. España, Avda. Antonio Belón, c./ Notario Luis Oliver, c./ Valentuñana, c./ Jacinto Benavente, c./ Castillejos, c./ Peral, c./ Ancha, c./ San Francisco, c./ Leganitos, c./ Bermeja, c./ Princesa, c./ Aduar, Plaza de Leganitos, c./ San Francisco, c./ Salvador Rueda, c./ Postigos, c./ Atarazanas, c./ Lobatas, c./ Portada, c./ Arte, (*) Plaza del Castillo, (*) Plazuela de San Bernabé, (*) c./ Carmen, (*) Plaza de la Iglesia, (*) c./ Trinidad, (*) c./ Salinas, (*) c./ Arte, Avda. Europa, Avda. Dr. Maíz Viñals y Parque Arroyo de la Represa.
*NOTA: Aquellos participantes que presenten alguna dificultad motriz y/o visual que les impida hacer uso de escalones dispondrán de un recorrido alternativo, quedando exentas las calles marcadas con asterisco (*). Deberán ponerlo previamente en conocimiento de la Organización.

 

SERVICIOS SANITARIOS:

Los servicios sanitarios y ambulancias serán situados en el kilómetro 4 y meta, y cerrando la carrera junto al coche escoba.
Todos los corredores inscritos están obligados a rellenar la parte posterior del dorsal con los datos de carácter personal: nombre, dirección, persona de contacto en caso de emergencia, grupo sanguíneo, además deberá detallar si presenta algún problema médico (alergia, atenciones especiales, etc.) o está bajo algún tratamiento específico.

 

VEHÍCULOS AUTORIZADOS:

Los únicos vehículos autorizados para seguir la prueba serán los designados por la Organización. Por cuestiones de seguridad, queda totalmente prohibido seguir a los corredores en moto, bicicleta, patines o cualquier otro medio de transporte.
La Policía Local y los Jueces de la prueba tendrán orden expresa de retirarlos del circuito para evitar accidentes.

 

PLIEGO DE DESCARGO DE RESPONSABILIDAD Y PROTECCIÓN:

Por el sólo hecho de inscribirse, el participante declara lo siguiente:
“Me encuentro en estado de salud óptimo para participar en la Carrera Nocturna Deportistas Por Una Causa (Edición Halloween). Además, eximo de toda responsabilidad a la Organización, patrocinadores u otras instituciones participantes ante cualquier accidente o lesión que pudiera sufrir antes, durante y/o después del evento deportivo, renunciando desde ya a cualquier acción legal en contra de cualquiera de dichas entidades. Durante el desarrollo de la competición contribuiré en lo posible con la Organización, para evitar accidentes personales. Autorizo además a que la Organización haga uso publicitario de fotos, vídeos y/o cualquier otro tipo de material audiovisual en el que pueda figurar, aceptando la publicación de mi nombre en la clasificación y en los medios de comunicación e Internet, sin esperar pago, compensación o retribución alguna por este concepto. Si la meteorología imposibilitara desarrollar la prueba deportiva con total seguridad, renunciaré a la devolución del precio de la inscripción”.

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
INSCRIPCIÓN LIMITADA A 1300 PARTICIPANTES
CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Corredor Categoría Club
1 188 00:22:21 CORREA CERVAN, ANTONIO (1º)-VET A MASCULINO ATLETISMO SAN PEDRO
2 1096 00:23:30 URBANEJA LUCENA, JOSÉ ANTONIO (2º)-VET A MASCULINO ATLETISMO CARTAMA
3 1106 00:23:35 VARGAS MONTOYA VARGAS, DORA (1º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
4 70 00:23:54 BENITEZ SANCHEZ, CRISTIAN (1º)-SEN MASCULINO CIUDAD DE MARBELLA
5 534 00:24:03 LÓPEZ SUDRI, JOSE RAÚL (3º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
6 265 00:24:17 FERNANDEZ FERNANDEZ, RAFAEL JESUS (2º)-SEN MASCULINO CLUB DEPORTIVO AXARLON
7 237 00:24:21 DURÁN PIEDRA, RAÚL (4º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
8 147 00:24:34 CARRIZO GONZALEZ, LUIS (1º)-VET B MASCULINO C.D. PLAYAS DE MARBELLA
9 125 00:24:44 CAMPOS OSORIO, CARLOS FREDY (5º)-VET A MASCULINO SAN PEDRO ATLETISMO
10 172 00:24:55 COBO QUERO COBO QUERO, JAVIER (6º)-VET A MASCULINO PLAYAS DE MALAGA
11 609 00:25:02 MARTIN MORILLO, JOSE MARIA (7º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
12 378 00:25:07 GÓMEZ SANCHEZ, JUAN (3º)-SEN MASCULINO LA VEREITA
13 1105 00:25:31 VALLEJO MAIZ, ALEX (1º)-JUN MASCULINO MARBELLA RUGBY CLUB
14 213 00:25:47 DELMAR GARCÍA, DANIEL (2º)-VET B MASCULINO PLAYAS DE MARBELLA
15 9 00:25:48 ALARCON BURGOS, SALVADOR DANIEL (4º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
16 383 00:25:58 GONZÁLEZ, JOSÉ ANTONIO (8º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
17 1224 00:25:59 MESA, ALEJANDROMESA6@GMAIL.COM (2º)-JUN MASCULINO TRIMARBELLA
18 406 00:26:17 GONZÁLEZ-SANCHO RODRÍGUEZ, CARLOS (3º)-VET B MASCULINO CD TRIATLON GRANADA
19 381 00:26:20 GÓMEZ VELÁZQUEZ, JOAQUÍN (1º)-VET D MASCULINO C.A. SAN PEDRO
20 131 00:26:23 CAÑETE GOMEZ, CARLOS ALBERTO (9º)-VET A MASCULINO C.A. CIUDAD DE MARBELLA
21 108 00:26:23 BRICEÑO VENEGAS, EDUARDO (10º)-VET A MASCULINO C.A. CIUDAD DE MARBELLA
22 725 00:26:28 MUÑOZ DE LA OLIVA, ROBERTO (11º)-VET A MASCULINO A D PODENCOS YEPES
23 1067 00:26:32 TIRADO SÁNCHEZ, MANUEL JESUS (4º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
24 841 00:26:33 PESTANA OSORIO, ANTONIO (5º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
25 779 00:26:36 PACHECO MUÑOZ, FRANCISCO JOSÉ (5º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
26 683 00:26:40 MORALES CARRASCO, RAFAEL (12º)-VET A MASCULINO CRIPAN
27 1213 00:26:46 JIMENEZ MENA, ADRIAN (6º)-SEN MASCULINO C.A. CIUDAD DE MARBELLA
28 226 00:26:52 DOMÍNGUEZ CRESPO, PABLO (1º)-MINICARRERA MASCULINO TRIMARBELLA BIKE
29 225 00:26:55 DOBLADO SANCHEZ, JOSE ANDRES (13º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
30 967 00:26:59 RUEDA HARO, DAVID (7º)-SEN MASCULINO CERROJENETE
31 1174 00:27:01 CRESPO GIL, FRANCISCO (3º)-JUN MASCULINO INDEPENDIENTE
32 1209 00:27:01 IBORRA ESPILDORA, IGNACIO (4º)-JUN MASCULINO BIKE STATION
33 58 00:27:05 BALLESTEROS GALLARDO, ROQUE (1º)-VET C MASCULINO C.A. CIUDAD DE MARBELLA
34 754 00:27:07 ORTEGA ANGUIANO, RAUL (14º)-VET A MASCULINO C.D. PLAYAS DE MARBELLA
35 22 00:27:09 ALMUNIA CONEJERO, DAVID (8º)-SEN MASCULINO NARP-TRAINING
36 1102 00:27:11 VALLEJO HERRMANN, DANIEL (2º)-VET D MASCULINO TRIMARBELLA BIKE
37 509 00:27:13 LIMA RODRIGUEZ, JANINE (1º)-VET A FEMENINO C.A. CIUDAD DE MARBELLA
38 648 00:27:17 MELGAR LÓPEZ, SERGIO (9º)-SEN MASCULINO PLAYAS DE MARBELLA
39 1194 00:27:29 TRUJILLO RUIZ, MARTIN (10º)-SEN MASCULINO EL OSO FÚTBOL CLUB
40 1078 00:27:32 TORRENS, MIGUEL A (15º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
41 684 00:27:33 MORALES GUTIÉRREZ, ADRIANO (10º)-SEN MASCULINO TRIATLÓN ATLETI
42 1160 00:27:34 APARICIO MURILLO, ALVARO (11º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
43 92 00:27:44 BO MORILLA, JUAN CARLOS (2º)-VET C MASCULINO C.A. CIUDAD MARBELLA
44 218 00:27:53 DIAZ CORTES, MIGUEL ANGEL (16º)-VET A MASCULINO PLAYAS DE MARBELLA ATLETISMO
45 620 00:28:00 MARTINEZ DEL ÁLAMO, ARACELI (2º)-VET B FEMENINO TRIATLÓN AGUAVERDE
46 719 00:28:09 MOYA MARQUEZ, FRANCISCO (6º)-VET B MASCULINO ATHLETISMO MIJAS
47 635 00:28:14 MATEOS, EDUARDO (17º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
48 60 00:28:32 BARCELÓ MARÍN, GONZALO (18º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
49 520 00:28:37 LÓPEZ ANAYA, FERNANDO (19º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
50 739 00:28:40 NARANJO MARQUEZ, NICOLÁS DAVID (12º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
51 1151 00:28:42 ZUMAQUERO GOMEZ, MARIO (7º)-VET B MASCULINO CROSSFIT PLAYA 2707
52 140 00:28:52 CARRASCO TENA, DAMIÁN (13º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
53 151 00:28:55 CASAÑAS ORTEGA, RAFAEL (3º)-MINICARRERA MASCULINO TRIMARBELLA BIKE
54 350 00:28:55 GAVIRA MARTIN, MAIQUE (4º)-MINICARRERA MASCULINO TRIMARBELLABIKE
55 818 00:29:00 PEREZ ALBA, GUILLERMO (3º)-VET C MASCULINO CAIM
56 804 00:29:07 PEMBERTON, GARY (1º)-VET F MASCULINO CA FUENGIROLA
57 359 00:29:12 GIL IGLESIAS, ANA (1º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
58 107 00:29:13 BRICEÑO LIMA, BRITNEY (1º)-MINICARRERA FEMENINO C.A. CIUDAD DE MARBELLA
59 1089 00:29:18 TRIGUEROS BARRANCO, JUAN JESUS (4º)-VET C MASCULINO CROSSFIT ZONA 8
60 794 00:29:21 PASTOR ARANDA, JOSE JUAN (3º)-VET D MASCULINO PLAYAS DE MARBELLA
61 68 00:29:31 BEDOYA GÓMEZ, ADRIAN (14º)-SEN MASCULINO DEATH RUNNERS
62 369 00:29:37 GOMEZ ARREDONDO, EVA MARIA (2º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
63 1011 00:29:37 SÁNCHEZ JIMÉNEZ, GONZALO (8º)-VET B MASCULINO PLAYAS DE MARBELLA
64 126 00:29:41 CANO LEON, DANIEL (15º)-SEN MASCULINO TRIATCAN
65 830 00:29:41 PÉREZ MÁRQUEZ, PEDRO LUIS (1º)-VET E MASCULINO INDEPENDIENTE
66 565 00:29:42 MAHFOUD PEDRE, PABLO (16º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
67 748 00:29:43 NOGALES TORRICO, EMILIO JOSÉ (20º)-VET A MASCULINO PLAYAS DE MARBELLA
68 135 00:29:47 CARDOSO, DANIELA ANGÉLICA (2º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
69 621 00:29:54 MARTINEZ DOMINGUEZ, SAMUEL (5º)-MINICARRERA MASCULINO TRIMARBELLABIKE
70 158 00:29:55 CASTILLA GUERRERO, SERGIO (17º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
71 893 00:29:56 REINA JIMENEZ, JOSÉ MANUEL (18º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
72 1010 00:29:57 SANCHEZ JIMENEZ, PEDRO (4º)-VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
73 324 00:30:04 GARCIA GONZALEZ, ANTONIA (1º)-VET E FEMENINO BOMBEROS MARBELLA
74 590 00:30:05 MARISCAL ORTIZ, DIEGO (21º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
75 1068 00:30:15 TIRADO SEVILLA, VANESA (3º)-VET A FEMENINO ON ALGECIRAS
76 1114 00:30:16 VEREDAS DE LA VEGA, JUAN PABLO (19º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
77 1047 00:30:21 SNAPE, COLETTE (4º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
78 1147 00:30:24 ZAMORANO MONTILLA, DANIEL (9º)-VET B MASCULINO CLUB MARATON LUCENA
79 253 00:30:26 ESPOSITO CASTELLANO, NICOLAS (22º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
80 810 00:30:28 PEÑA ROS, JUAN ERNESTO (2º)-VET E MASCULINO MARATHON CARTAGENA
81 365 00:30:30 GODINO MOTA, JOSE MARIA (5º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
82 1018 00:30:33 SANCHEZ POMARES, JOSE ANTONIO (10º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
83 798 00:30:37 PAYNO PALLARES, MARIA JOSE (5º)-VET A FEMENINO TRYSTRONG
84 740 00:30:40 NARANJO NAVAS, ALEJANDRO (6º)-MINICARRERA MASCULINO OK
85 1275 00:30:43 MARTINEZ ROSAS, FRANCISCO JAVIER (20º)-SEN MASCULINO  
86 86 00:30:43 BLANCO LÓPEZ, JOSÉ LUIS (11º)-VET B MASCULINO CD CICLOTURISTA LA VEREITA
87 1014 00:30:44 SANCHEZ MATEO, NICOLAS (12º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
88 144 00:30:50 CARRILLO RUEDA, MAR (2º)-MINICARRERA FEMENINO LA VEREITA
89 146 00:30:51 CARRILLO VILLANUEVA, SANTIAGO (23º)-VET A MASCULINO LA VEREITA
90 945 00:30:52 ROMERO MENA, FRANCISCO MANUEL (5º)-JUN MASCULINO INDEPENDIENTE
91 986 00:30:52 SALAS TIMSIT, JORGE (21º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
92 530 00:30:54 LOPEZ MERINO, JOSE RAUL (22º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
93 211 00:30:57 DELGADO GARCIA, CESAR ANTONIO (13º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
94 949 00:31:07 ROMERO ROLDÁN, FERNANDO (5º)-VET D MASCULINO VETERAN@S MARBELLA
95 727 00:31:11 MUÑOZ GAMEZ, SERGIO (23º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
96 586 00:31:16 MARIN TINEO, JOSE (6º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
97 1099 00:31:21 USERO VÍLCHEZ, JOSÉ LUIS (14º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
98 1214 00:31:21 JIMENEZ RUIZ, JOSE CARLOS (6º)-VET D MASCULINO ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
99 219 00:31:29 DÍAZ GASPAR, JOSÉ (6º)-JUN MASCULINO INDEPENDIENTE
100 1234 00:31:30 PALMA ROJAS, SALVADOR (24º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
101 1161 00:31:31 ARANA MARTÍN, MIGUEL (25º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
102 813 00:31:33 PEREIRA RODRIGUEZ, JAIR (24º)-VET A MASCULINO DANJAI TEAM
103 1253 00:31:36 SÁNCHEZ MESCUA, JOSE A. (15º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
104 773 00:31:49 OSORIO RUEDA, JOSE ANTONIO (2º)-VET F MASCULINO RAMA
105 937 00:32:00 ROMERO GALIANO, JAIRO (26º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
106 112 00:32:06 BRUSCAGIN, EZEQUIEL (27º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
107 596 00:32:07 MÀRQUEZ JIMÉNEZ, MIGUEL ANGEL (7º)-VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
108 631 00:32:09 MATEO FERNANDEZ, ANDRES (16º)-VET B MASCULINO MARBELLA
109 486 00:32:10 LARA PELAEZ, FRANCISCO JAVIER (7º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
110 1198 00:32:20 GRANADOS BENITEZ, RAFAEL (8º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
111 178 00:32:21 COMINO RODRUIGUEZ, MARIA DELCARMEN (6º)-VET A FEMENINO ON ALGECIRAS
112 482 00:32:25 LANDINEZ PERDIGON, LEONARDO (25º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
113 78 00:32:28 BERMUDEZ VALLE, FRANCISCO (17º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
114 214 00:32:29 DEMEYERE, CHRISTIAN (8º)-VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
115 1024 00:32:32 SANCHEZ VELEZ, JUAN ALBERTO (18º)-VET B MASCULINO CLUB TRIATCAN
116 1138 00:32:36 SALEH SANCHEZ, ZANIA (3º)-VET B FEMENINO CLUB TRIATCAN
117 288 00:32:37 GALÁN MENA, JESÚS (28º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
118 836 00:32:38 PEREZ SÁNCHEZ, MACARENA (1º)-PRO FEMENINO C.A. CUEVAS DE NERJA
119 1052 00:32:46 SPITALNICK, KEITH (19º)-VET B MASCULINO MIKES GYM
120 610 00:32:48 MARTIN ORDOÑEZ, JOSE ANTONIO (20º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
121 261 00:32:54 FENTANES MOLINA, LAURA (7º)-VET A FEMENINO PLAYAS DE MARBELLA
122 1172 00:32:56 CHICÓN MENA, DIEGO (3º)-VET E MASCULINO PLAYAS DE MARBELLA
123 212 00:33:00 DELGADO ROMERO, JOSE MANUEL (29º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
124 585 00:33:05 MARIN TINEO, MARIA JESUS (4º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
125 1280 00:33:09 DESCONOCIDO, VEN A DAR TU NOMBRE (30º)-SEN MASCULINO  
126 136 00:33:21 CARDOZO MEDINA, FIORELLA (8º)-VET A FEMENINO PLAYAS DE MARBELLA
127 301 00:33:24 GALVEZ MONCADA, ANTONIO (9º)-VET D MASCULINO AFICIONADO
128 921 00:33:35 RODRÍGUEZ PERAGON, ENRIQUE (21º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
129 657 00:33:36 MERINO MARQUEZ, ANDRES (26º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
130 31 00:33:37 AMIGH, LEILA (9º)-VET A FEMENINO PLAYAS DE MARBELLA ATLETISMO
131 24 00:33:39 ALONSO FERNÁNDEZ, ALBERTO (9º)-VET C MASCULINO TAC
132 1111 00:33:40 VENEGAS CARMONA, DANIEL (27º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
133 568 00:33:45 MAÍZ JIMÉNEZ, ANTONIO (28º)-VET A MASCULINO CERRO JONETE
134 1217 00:33:48 LEDESMA, ROCIO (3º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
135 416 00:33:50 GUERRERO MADRID, ANGEL (31º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
136 790 00:33:51 PARGAÑA GONZÁLEZ, PATRICIA (4º)-SEN FEMENINO A D PODENCOS YEPES
137 139 00:33:52 CARRASCO RUIZ, REYES (1º)-VET C FEMENINO SAN PEDRO ATLETISMO
138 653 00:33:54 MERA OLIVA, PEDRO (32º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
139 1195 00:33:54 GOMEZ MUÑOZ, JUAN RAMÓN (29º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
140 484 00:33:58 LANZA GALAN, INÉS (5º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
141 714 00:34:00 MOTA RODRIGUEZ, MANUEL JESUS (10º)-VET C MASCULINO BOMBEROS MARBELLA
142 848 00:34:02 PINO ROJAS, ALEJANDRO (33º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
143 152 00:34:04 CASAÑAS ORTEGA, ALBERTO (7º)-MINICARRERA MASCULINO TRIMARBELLA BIKE
144 629 00:34:06 MARTINEZ SALAS, MARCO A (22º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
145 793 00:34:08 PARRILLA LÓPEZ, ANA BELÉN (6º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
146 314 00:34:09 GARCIA ARIAS, JOSE MANUEL (10º)-VET D MASCULINO AFICIONADO
147 184 00:34:18 COOTE, IAN (11º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
148 57 00:34:21 BAENA VILCHEZ, WENCESLAO (12º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
149 737 00:34:22 NARANJO AGUILAR, JOSE (23º)-VET B MASCULINO LUNA LLENA
150 454 00:34:26 ITUÑO CABAS, FLORENTINO (34º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
151 712 00:34:33 MORÓN QUEDADA, MARÍA DEL MAR (5º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
152 1149 00:34:33 ZBIDA GONZÁLEZ, ABK (11º)-VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
153 742 00:34:33 NARVÁEZ QUESADA, DANIEL (7º)-JUN MASCULINO C.A. BAHÍA DE MARBELLA
154 91 00:34:34 BO LEDESMA, CRISTINA (3º)-MINICARRERA FEMENINO C.A. CIUDAD MARBELLA
155 955 00:34:35 ROSELL SÁNCHEZ, BEGOOÑA (2º)-VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
156 117 00:34:50 CABELLO MARIN, JOSE CARLOS (24º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
157 628 00:34:51 MARTÍNEZ ROSAS, MARCOS (25º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
158 1218 00:34:54 LOPEZ GIL, CLARA (4º)-MINICARRERA FEMENINO C.A. CIUDAD DE MARBELL
159 150 00:34:56 CASAÑAS AVILA, RAFAEL (26º)-VET B MASCULINO PEÑA LOS BLANQUITOS
160 716 00:34:56 MOWBRAY ARACIL, VERÓNICA (10º)-VET A FEMENINO PLAYAS DE MARBELLA
161 228 00:34:59 DOMÍNGUEZ GONZÁLEZ, JOSÉ (4º)-VET E MASCULINO INDEPENDIENTE
162 346 00:35:00 GARCIA URBANO, JUAN LUIS (35º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
163 891 00:35:02 RECIO, JOSÉ (36º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
164 1093 00:35:03 TRUJILLO BERMUDEZ, ANGELES (7º)-VET B FEMENINO CROSSFIT PLAYA 2707
165 1153 00:35:11 GARRIDO CANTERO, SERGIO (1º)-SEN M MASCULINO  
166 901 00:35:12 RIVELLES PORTAÑA, MANUEL (27º)-VET B MASCULINO EQUILIBRIO RUNNING
167 902 00:35:12 RIVELLES TOMAS, MANUEL (8º)-MINICARRERA MASCULINO EQUILIBRIO RUNNING
168 833 00:35:13 PEREZ RIOS, JOSE (5º)-VET E MASCULINO BOMBEROS MARBELLA
169 424 00:35:14 GUILLIAUME, ALAIN JEAN FRANÇOIS (6º)-VET E MASCULINO INDEPENDIENTE
170 425 00:35:14 GUILLIAUME PEREZ, NOEMIE (6º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
171 191 00:35:20 CORTES SIERRA, RAUL (37º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
172 181 00:35:21 CONDE RUIZ, LIDIA (1º)-JUN FEMENINO INDEPENDIENTE
173 417 00:35:22 GUERRERO MARQUEZ, MARCOS (30º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
174 493 00:35:26 LEIVA SANCHEZ, MELANIA (7º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
175 832 00:35:27 PEREZ MUÑOZ, SERGIO (28º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
176 853 00:35:33 PINTO ZAMORA, ALEJANDRO (9º)-MINICARRERA MASCULINO INDEPENDIENTE
177 1143 00:35:33 ZAMORA GALDEANO, JAVIER (38º)-SEN MASCULINO SEKO'S MARBELLA
178 497 00:35:35 LEON RIOS, JUAN MIGUEL (13º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
179 746 00:35:36 NAVAS GARCIA, JESUS (14º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
180 11 00:35:37 ALARCÓN JIMÉNEZ, RAFAEL (12º)-VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
181 988 00:35:38 SAMANES AGUILERA, RAFAEL (31º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
182 47 00:35:39 ASENSIO LOPEZ, TOÑI (1º)-VET F FEMENINO MARATHON CARTAGENA
183 173 00:35:40 COCA MORENO, ISABEL (11º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
184 622 00:35:46 MARTINEZ MARTOS, SARA (12º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
185 764 00:35:47 ORTIZ GÓMEZ, MARTA (2º)-PRO FEMENINO INDEPENDIENTE
186 227 00:35:49 DOMINGUEZ CUENCA, JOSE FCO (39º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
187 867 00:35:57 POZO GARCIA, JOSE ANTONIO (40º)-SEN MASCULINO LORAINE
188 449 00:35:58 IBORRA MORILLA, PEDRO (1º)-DISCAP MASCULINO ATLETISMO MARBELLA
189 124 00:35:58 CAMPOS MALLAMAS, DOMINIC ALEJANDRO (10º)-MINICARRERA MASCULINO TRIMARBELLABIKE
190 1130 00:36:00 WARREN, PHILIP (3º)-VET F MASCULINO INDEPENDIENTE
191 251 00:36:08 ESPAÑA VARGAS, OLIVER (32º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
192 583 00:36:13 MARÍN RODRIGUEZ, DANIELA (5º)-MINICARRERA FEMENINO INDEPENDIENTE
193 1066 00:36:13 TIRADO LANZA, JAVIER (11º)-MINICARRERA MASCULINO TRIMARBELLABIKE
194 1035 00:36:14 SEGURA GUILLÉN, ENRIQUE (33º)-VET A MASCULINO CLAN SEGURA
195 1215 00:36:14 KRUMOV, VÍCTOR (8º)-JUN MASCULINO INDEPENDIENTE
196 319 00:36:22 GARCIA GARCIA, JOSE LUIS (7º)-VET E MASCULINO INDEPENDIENTE
197 1043 00:36:25 SEZIKEYE, ANNIE-LAURINE (6º)-MINICARRERA FEMENINO TRIMARBELLA BIKE
198 982 00:36:26 SABORIDO SANCHEZ, LIDIA (2º)-JUN FEMENINO TRIMARBELLA BIKE
199 975 00:36:34 RUIZ MORALES, Fº JAVIER (29º)-VET B MASCULINO CUADRILLA LA CONCHA
200 721 00:36:35 MOYANO, JOSE (30º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
201 981 00:36:40 SABORIDO SANCHEZ, DANIEL (9º)-JUN MASCULINO TRIMARBELLA BIKE
202 691 00:36:45 MORENO CASADO, JOSE ANTONIO (15º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
203 516 00:36:46 LLOPIS EXPOSITO, MARIA (3º)-PRO FEMENINO ON ALGECIRAS
204 210 00:36:49 DEL RIO PÁRRAGA, LORENA (8º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
205 693 00:36:52 MORENO CUESTA, MARTA (13º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
206 1183 00:36:54 DUARTE, LUCIA (7º)-MINICARRERA FEMENINO INDEPENDIENTE
207 785 00:36:56 PALMA GUZMAN, ANA (3º)-VET C FEMENINO CIUDAD DE MARBELLA
208 512 00:37:01 LINDA BURN, LINDA (2º)-VET F FEMENINO INDEPENDIENTE
209 951 00:37:04 ROMERO SPIES, JAVIER (41º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
210 1225 00:37:05 MUÑOZ DOMINGUEZ, PAULA (3º)-JUN FEMENINO BAHIA DE MARBELLA
211 231 00:37:09 DONOSO CARVAJAL, FRANCISCO JOSE (31º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
212 670 00:37:12 MONTES DE OCA ORIHUELA, JUAN (4º)-VET F MASCULINO INDEPENDIENTE
213 768 00:37:13 OSORIO CIBAJAS, RAFAEL (5º)-VET F MASCULINO RAMA
214 692 00:37:15 MORENO CASTRO, VICTOR MANUEL (42º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
215 529 00:37:15 LOPEZ LORENTE, DANIEL (32º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
216 952 00:37:16 ROMERO TORO, JOSE LUIS (33º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
217 34 00:37:16 ANDRADES NATERA, ANTONIO (13º)-VET D MASCULINO C.D. LUNA LLENA
218 1117 00:37:21 VICO LUNA, OSCAR (34º)-VET A MASCULINO CD CICLOTURISTA LA VEREITA MARBELLA
219 161 00:37:21 CATALAN USERO, VERONICA (14º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
220 461 00:37:22 JIMENEZ FERNANDEZ, VÍCTOR MANUEL (34º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
221 1164 00:37:24 BILTON, MARINA (8º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
222 217 00:37:27 DENIA MUÑOZ, JAVIER (35º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
223 817 00:37:30 PEREZ, ERNESTO (36º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
224 452 00:37:32 IMRANI EL KOLTI, ABDELHAFID (16º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
225 1245 00:37:32 ROMERO MILLA, KEREN MARÍA (9º)-SEN FEMENINO PLAYAS DE MARBELLA ATLETISMO
226 907 00:37:33 ROBERTSON, MARINA (9º)-VET B FEMENINO PLAYAS DE MARBELLA
227 1075 00:37:38 TORNELL VIZCAINO, MARIA JOSE (10º)-VET B FEMENINO BOMBEROS MARBELLA
228 1073 00:37:39 TORÉ MELENDEZ, FRANCISCO (37º)-VET B MASCULINO BOMBEROS MARBELLA
229 1257 00:37:40 TORREÑO CERRILLO, JORGE (1º)-PRO MASCULINO INDEPENDIENTE
230 264 00:37:40 FERNÁNDEZ CEBRIAN, MARÍA JESUS (11º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
231 32 00:37:44 ANAYA RAMIREZ, ROCIO (10º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
232 339 00:37:55 GARCIA RODRIGUEZ, MARIA DEL CARMEN (1º)-VET D FEMENINO BOMBEROS MARBELLA
233 1048 00:37:58 SOBRINO HIDALGO, OSCAR (38º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
234 487 00:37:58 LARA SÁNCHEZ, JUAN JESÚS (39º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
235 1263 00:38:04 VALLECILLO RIVAS, SALVADOR (40º)-VET B MASCULINO RESIST4
236 415 00:38:06 GUERRERO CASTAÑO, JUAN (6º)-VET F MASCULINO INDEPENDIENTE
237 297 00:38:07 GALLEGO DE LA ROSA, ANGEL (43º)-SEN MASCULINO LORAINE
238 1077 00:38:13 TORRECILLA, ANANDA (11º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
239 1031 00:38:19 SCHEIHING VALERIA, KARLA (12º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
240 175 00:38:20 COLLEONI, ENRICO (14º)-VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
241 650 00:38:23 MENA RODRIGUEZ, ALONSO (8º)-VET E MASCULINO BENAHAVIS
242 654 00:38:25 MERCHÁN BENÍTEZ, SILVIA (15º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
243 1001 00:38:26 SÁNCHEZ FERNÁNDEZ, ÁNGELA (13º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
244 8 00:38:28 ÁLAMO AROCA, TERESA (4º)-VET C FEMENINO CLUB ESCALADA MARBELLA
245 1133 00:38:33 WILKINSON, RACHAEL (5º)-VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
246 792 00:38:35 PARRA ZURITA, SALAVADOR (41º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
247 645 00:38:36 MELERO, BEGOÑA (12º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
248 54 00:38:39 BADILLA RIVERA, ERIK (42º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
249 1148 00:38:40 ZAPATA GARCÍA, LAURA (16º)-VET A FEMENINO RUN FOR FUN
250 697 00:38:42 MORENO LOZANO, JESUS (44º)-SEN MASCULINO BOMBEROS MARBELLA
251 6 00:38:42 AGUILAR MORALES, DIEGO (35º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
252 558 00:38:45 LUQUE VALDUNCIEL, MANUEL (36º)-VET A MASCULINO C.A. PLAYAS DE MARBELLA
253 141 00:38:47 CARREÑO ESCUDERO, MARIA DEL CARMEN (6º)-VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
254 644 00:38:48 MEGIAS CASAS, MANUEL (43º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
255 441 00:38:50 HILL, MARIANNE (13º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
256 1178 00:38:51 DÍAZ BALLESTA, ÁLVARO (17º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
257 1131 00:38:53 WARREN, ELIZABETH (14º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
258 705 00:38:54 MORENO SULCA, STEPHANIE MISHELL (4º)-PRO FEMENINO INDEPENDIENTE
259 736 00:38:56 MYNGHEER GOEGEBEUR, ELS (17º)-VET A FEMENINO SAN PEDRO ATLETISMO
260 1120 00:38:59 VÍLCHEZ RODRÍGUEZ, NATIVIDAD (18º)-VET A FEMENINO HOSPITEN
261 555 00:39:05 LUQUE RODRIGUEZ, ADELAIDA (15º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
262 286 00:39:08 GALAN GUERRERO, JUAN DAMIAN (45º)-SEN MASCULINO VETERAN@S MARBELLA
263 1283 00:39:10 DESCONOCIDO, VEN A DAR TU NOMBRE (46º)-SEN MASCULINO  
264 600 00:39:12 MARQUEZ VIDAL, DAVID LUIS (47º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
265 572 00:39:16 MÁNFAI, NIKOLETTA (16º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
266 105 00:39:16 BOTTLIK, GÁBOR (44º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
267 325 00:39:24 GARCIA GUIJARRO, MARIA JOSE (17º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
268 573 00:39:24 MANZANO ESPIN, GABRIEL (48º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
269 943 00:39:25 ROMERO LUNA, FRANCISCO MANUEL (15º)-VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
270 940 00:39:26 ROMERO HARO, PALOMA (18º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
271 272 00:39:28 FERRER ELOY-GARCÍA, ENRIQUE (18º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
272 537 00:39:35 LOPEZ ZARRIAS, SERGIO (37º)-VET A MASCULINO VIAJES VAYÚ RUNNING TEAM
273 926 00:39:35 RODRIGUEZ ROMAN, MARINA (19º)-VET A FEMENINO VIAJES VAYÚ RUNNING TEAM
274 800 00:39:36 PELAEZ HEREDIA, CARLOS (12º)-MINICARRERA MASCULINO INDEPENDIENTE
275 915 00:39:36 RODRÍGUEZ GUERRERO, ALICIA (14º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
276 408 00:39:37 GRAU SÁNCHEZ, RAFAEL (19º)-VET C MASCULINO C.A. CIUDAD DE MARBELLA
277 1045 00:39:40 SILES, TEBA (20º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
278 564 00:39:43 MAGITS, ROBERTO (45º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
279 469 00:39:43 JIMENEZ MENA, DIEGO (49º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
280 1188 00:39:45 FEIGOO MENA, CAND (19º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
281 780 00:39:48 PACHECO OJEDA, JOSE RAMON (38º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
282 397 00:39:48 GONZALEZ MARTINEZ, JUAN (9º)-VET E MASCULINO BOMBEROS MARBELLA
283 661 00:39:50 MIREY SOTOMAYOR, NOELIA (20º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
284 649 00:39:51 MENA ILLESCAS, FRANCISCA (21º)-SEN FEMENINO TRIATCAN
285 1256 00:40:02 STEPHANIE, COOK (22º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
286 1251 00:40:03 SANCHEZ GONZALEZ, JUAN (20º)-VET C MASCULINO A.D VEGAS BAJAS
287 1192 00:40:08 GARCIA RÍOS, ANA (23º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
288 1284 00:40:13 DESCONOCIDO, VEN A DAR TU NOMBRE (50º)-SEN MASCULINO  
289 106 00:40:17 BRAVO MUÑOZ, FERNANDO (21º)-VET C MASCULINO ELIBIKE
290 293 00:40:23 GALLARDO MILLAN, VIRGINIA (21º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
291 295 00:40:23 GALLARDO RUIZ, MARINA (22º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
292 1098 00:40:24 URBANO MORENO, JUAN ALFONSO (10º)-VET E MASCULINO BOMBEROS MARBELLA
293 327 00:40:37 GARCÍA LANZA, FATIMA (15º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
294 570 00:40:46 MALLAMAS CHANGOLUISA, LUZ MARÍA (16º)-VET B FEMENINO FORAJIDOS RUNING FRIENDS
295 876 00:40:47 RAMIREZ MATEO, INMACULADA (23º)-VET A FEMENINO BOMBEROS MARBELLA
296 700 00:40:48 MORENO MOLINA, FRANCISCO (39º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
297 418 00:40:57 GUERRERO MARQUEZ, ELENA (24º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
298 419 00:40:57 GUERRERO MARQUEZ, BERNARDO (51º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
299 28 00:41:01 ALVAREZ MONTES, ESTRELLA (25º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
300 755 00:41:04 ORTEGA CRUZ, JUAN LUIS (40º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
301 1012 00:41:10 SANCHEZ LEON, RAQUEL (7º)-VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
302 1302 00:41:12 DESCONOCIDO, VEN A DAR TU NOMBRE (52º)-SEN MASCULINO  
303 1126 00:41:14 VILLEGAS-GONZALEZ SANCHEZ, BORJA (53º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
304 407 00:41:15 GOROSITO CORBALAN, ZULMA CRISTINA (2º)-VET D FEMENINO PLAYAS DE MARBELLA
305 349 00:41:19 GARZON GARCIA, MIRIAM (26º)-SEN FEMENINO CROSSFIT PLAYA 2707
306 831 00:41:19 PÉREZ MEDINA, PEPI (27º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
307 1053 00:41:20 STENBAKKEN OSTGARD, IDUN ELISABETH (17º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
308 258 00:41:20 FALK, EVA LISELOTT (24º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
309 233 00:41:21 DONOSO RUIZ, DORA (3º)-VET D FEMENINO CDC LA VEREITA
310 1223 00:41:29 MENDEZ NARANJO, ANA (28º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
311 1129 00:41:34 WARREN, MOLLIE (3º)-VET F FEMENINO INDEPENDIENTE
312 987 00:41:35 SALAS TORRES, RAÚL (41º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
313 587 00:41:35 MARÍN VALENZA, CAROLINA (18º)-VET B FEMENINO NINGUNO
314 703 00:41:36 MORENO OJUEZ, MARCELO (42º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
315 646 00:41:36 MELGAR CABELLO, VERÓNICA (29º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
316 62 00:41:42 BARRIENTOS GAGO, CARMEN (8º)-VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
317 116 00:41:43 CABELLO MARIN, KATJA (19º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
318 409 00:41:43 GRUSZCZYNSKI SAÉNZ DE TEJADA, ANTONIO (22º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
319 858 00:41:43 PIRES ROMERO, PILAR (20º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
320 311 00:41:48 GARCÉS AMAYA, JOSÉ (7º)-VET F MASCULINO SAN PEDRO
321 502 00:41:52 LIMA MOLINA, JAVIER (23º)-VET C MASCULINO AYUNTAMIENTO DE MARBELLA
322 942 00:41:59 ROMERO LUNA, LOLA (4º)-VET D FEMENINO INDEPENDIENTE
323 438 00:42:00 HERRERO SERRANO, NICOLAS (10º)-JUN MASCULINO BOMBEROS MARBELLA
324 203 00:42:00 DE LA PORTILLA CONCHA LUNA, JOSE ANTONIO (16º)-VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
325 953 00:42:01 ROMERO VALDES, MIGUEL ANGEL (24º)-VET C MASCULINO LOLAS BAR FUENGIROLA
326 395 00:42:03 GONZÁLEZ LUQUE, CIRO ALEJANDRO (13º)-MINICARRERA MASCULINO UNIFORMES LUQUE
327 824 00:42:04 PEREZ HERNANDEZ, ROCIO (30º)-SEN FEMENINO BOMBEROS MARBELLA
328 248 00:42:06 ESCALANTE CARRASCO, ELIANA (5º)-VET D FEMENINO INDEPENDIENTE
329 230 00:42:06 DOMINGUEZ VALLECILLO, PEDRO (54º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
330 528 00:42:09 LOPEZ LOPEZ, VANESSA (25º)-VET A FEMENINO UNIFORMES LUQUE
331 556 00:42:09 LUQUE SANCHEZ, ANIBAL (43º)-VET A MASCULINO UNIFORMES LUQUE
332 552 00:42:09 LUQUE LOPEZ, ZOE (8º)-MINICARRERA FEMENINO UNIFORMES LUQUE
333 741 00:42:13 NARANJO VAZQUEZ, OSCAR (46º)-VET B MASCULINO OK
334 56 00:42:13 BAENA COCK, JUAN SEBASTIAN (25º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
335 603 00:42:24 MARTIN ARANDA, BEATRIZ (26º)-VET A FEMENINO RUBIO´S TEAM
336 960 00:42:30 RUBIO GALLEGO, JOSE LUIS (47º)-VET B MASCULINO RUBIO´S TEAM
337 704 00:42:30 MORENO PASTOR, JESUS (11º)-VET E MASCULINO BOMBEROS MARBELLA
338 522 00:42:31 LOPEZ FERNANDEZ, JOSE MANUEL (17º)-VET D MASCULINO BOMBEROS MARBELLA
339 431 00:42:32 HARO SANCHEZ, CRISANTO (48º)-VET B MASCULINO BOMBEROS MARBELLA
340 948 00:42:32 ROMERO ROLDAN, JOSE (2º)-PRO MASCULINO VETERAN@S MARBELLA
341 309 00:42:32 GAMEZ ORDONEZ, ANTONIO (18º)-VET D MASCULINO BOMBEROS MARBELLA
342 257 00:42:33 ESTEBAN VIDORRETA, ALFONSO (49º)-VET B MASCULINO BOMBEROS MARBELLAH
343 437 00:42:33 HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, SERGIO (55º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
344 626 00:42:33 MARTINEZ PEREZ, EUGENIO (12º)-VET E MASCULINO BOMBEROS MARBELLA
345 71 00:42:33 BERMÚDEZ ARRABAL, JOSÉ ANTONIO (26º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
346 897 00:42:33 RICO FERRER, LOURDES (9º)-VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
347 823 00:42:34 PEREZ GIL, FERNANDO (19º)-VET D MASCULINO BOMBEROS MARBELLA
348 595 00:42:35 MÁRQUEZ GARCÍA, ENRIQUE (27º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
349 594 00:42:35 MÁRQUEZ GARCÍA, ELISA (21º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
350 1086 00:42:37 TORRISCO VELAZQUEZ, JUAN ANTONIO (28º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
351 694 00:42:38 MORENO DEL RIO, J OLEGARIO (44º)-VET A MASCULINO BOMBEROS MARBELLA
352 156 00:42:39 CASTELLANO CASTELLANO, XIMENA (27º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
353 1085 00:42:40 TORRISCO MARQUEZ, MONICA (9º)-MINICARRERA FEMENINO INDEPENDIENTE
354 157 00:42:42 CASTELO DE LA CRUZ, GINESA (31º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
355 999 00:42:42 SANCHEZ DOMINGUEZ, MIGUEL ANGEL (50º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
356 195 00:42:45 COUZENS COUZENS, TEO (14º)-MINICARRERA MASCULINO TAG NEWS MEDIA
357 805 00:42:46 PENZA, NATALIA (22º)-VET B FEMENINO TAG NEWS MEDIA
358 894 00:42:47 REY PASCUAL, JOSE (51º)-VET B MASCULINO BIKE STATION RACING
359 192 00:42:52 COUSINEAU, JULIE ANDRÉE (32º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
360 183 00:42:52 CONLON, CHRISTOPHER (45º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
361 1236 00:42:53 PARRAGA DOMINGUEZ, DANIEL (11º)-JUN MASCULINO INDEPENDIENTE
362 193 00:42:58 COUZENS, GERARD (29º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
363 1238 00:42:59 PUERTAS, EDUARDO (30º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
364 651 00:43:01 MENDEZ AZUAGA, ALICIA (23º)-VET B FEMENINO PLAYAS DE MARBELLA
365 797 00:43:01 PAVON LARA, ROCIO (33º)-SEN FEMENINO PLAYAS DE MARBELLA
366 837 00:43:01 PÉREZ SANTANDER, LEIVYS (24º)-VET B FEMENINO PLAYAS DE MARBELLA
367 791 00:43:01 PARRA NIETO, ANA BELÉN (28º)-VET A FEMENINO PLAYAS DE MARBELLA
368 36 00:43:02 ARANDA VAZQUEZ, JORGE JAVIER (31º)-VET C MASCULINO BOMBEROS MARBELLA
369 910 00:43:02 RODRÍGUEZ BORREGO, MIRIAM (34º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
370 89 00:43:03 BLANQUEZ MARIN, ELISABETH (10º)-VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
371 180 00:43:03 CONDE DE LA CRUZ, MANUEL JOSE (32º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
372 659 00:43:03 MILLAN CERVERA, DANIEL (56º)-SEN MASCULINO CROSSFIT PLAYA 2707
373 1196 00:43:05 GONZALEZ LISTAN, SERGIO (46º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
374 229 00:43:09 DOMINGUEZ MARTINEZ, LUZ ESPERANZA (29º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
375 122 00:43:13 CALVO MERCHAN, JAVIER (57º)-SEN MASCULINO LA VEREITA
376 393 00:43:27 GONZALEZ HITT, JENNIFER (35º)-SEN FEMENINO PLAYAS DE MARBELLA
377 81 00:43:27 BERNAL RIVERO, LAURA (10º)-MINICARRERA FEMENINO C.D ATLETISMO BAHÍA DE MARBELLA
378 827 00:43:27 PEREZ LOPEZ, FRANCISCO JOSE (47º)-VET A MASCULINO PLAYAS DE MARBELLA
379 1046 00:43:28 SILES MARQUEZ, NATALIA (11º)-MINICARRERA FEMENINO CD ATLETISMO BAHIA MARBELLA
380 481 00:43:28 LANDERAS LÓPEZ, CARMEN (12º)-MINICARRERA FEMENINO CD ATLETISMO BAHÍA MARBELLA
381 977 00:43:28 RUIZ ROMERO, DANIEL (12º)-JUN MASCULINO C.A. BAHIA DE MARBELLA
382 189 00:43:30 CORREA CHAURA, CARLOS ARIEL (33º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
383 816 00:43:38 PEREZ, MARIE DE LA MER (11º)-VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
384 1015 00:43:38 SANCHEZ MORALES, FERNANDO (34º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
385 303 00:43:40 GAMBOA ARGOTE, ARIEL (58º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
386 201 00:43:41 DAVALOS BAEZ, MARIA PETRONA (36º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
387 1203 00:43:45 GUERRERO MONTILLA, MOISES (48º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
388 690 00:43:45 MORENO ARRANZ, TATIANA (37º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
389 1202 00:43:46 GUERRERO FARROW, ADRIAN (13º)-JUN MASCULINO INDEPENDIENTE
390 843 00:43:46 PICAZO MARTINEZ, JOSE MARIA (59º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
391 1113 00:43:46 VERDIANI, SYLVIE (25º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
392 1155 00:43:46 PASCUAL VAZQUEZ, JORGE (60º)-SEN MASCULINO  
393 1079 00:43:52 TORRES AVILES, MAIKA (26º)-VET B FEMENINO MAIKA CLUB
394 1190 00:43:52 FLORIDO GUTIERREZ, DAVID (61º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
395 1258 00:43:52 URBANO LUNA, JUAN (62º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
396 844 00:43:52 PIMENTEL MORENO, JUAN CARLOS (49º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
397 3 00:43:52 AGUDO BERMUDEZ, PABLO (63º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
398 1205 00:43:52 GUTIERREZ MARTOS, ROCIO (38º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
399 474 00:43:55 JIMENEZ RAMOS, JOSE MANUEL (64º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
400 972 00:43:55 RUIZ MARTINEZ, PILAR (39º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
401 1054 00:43:55 SUAREZ ESCALONA, ELISABETH (40º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
402 344 00:43:56 GARCÍA SÁNCHEZ, JUAN JOSÉ (65º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
403 389 00:43:56 GONZÁLEZ GOMEZ, JENIFER (41º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
404 946 00:43:56 ROMERO MENA, YOLANDA (42º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
405 69 00:44:03 BENEDITO GARCIA, ANA (27º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
406 839 00:44:04 PERLES SELLES, INMACULADA (12º)-VET C FEMENINO TRIMARBELLA BIKE
407 567 00:44:04 MAIZ JIMENEZ, MONICA (13º)-VET C FEMENINO TRIMARBELLA BIKE
408 463 00:44:04 JIMENEZ GIL, ROSA MARIA (30º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
409 128 00:44:06 CANOVAS TASCON, PAULA (43º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
410 168 00:44:08 CHAVES GUTIERREZ, ITXIAR (44º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
411 954 00:44:08 ROSADO ORTIZ, DAVINIA (45º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
412 483 00:44:08 LANZA CAÑAS, SAUL (66º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
413 1201 00:44:09 GRITSENEVICH, MARIA (46º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
414 1208 00:44:09 HERNANDEZ ZAPATA, PABLO (67º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
415 713 00:44:11 MOTA BURGOS, ANA MARIA (47º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
416 460 00:44:11 JIMENEZ COPANO, ALICIA (48º)-SEN FEMENINO RAMA
417 851 00:44:11 PINTO ZAMORA, ÁNGEL (15º)-MINICARRERA MASCULINO INDEPENDIENTE
418 100 00:44:11 BOHÓRQUEZ ZAYAS, SUSANA (28º)-VET B FEMENINO HOSPITEN
419 494 00:44:12 LEON DIAZ, RAUL (16º)-MINICARRERA MASCULINO INDEPENDIENTE
420 850 00:44:12 PINTO JIMÉNEZ, DAVID (50º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
421 104 00:44:14 BOSCH OLIVA, GABRIEL (51º)-VET A MASCULINO MAIKA CLUB
422 660 00:44:23 MIRANDA CUEVAS, YOLANDA (14º)-VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
423 647 00:44:26 MELGAR GARCÍA, CRISTINA (29º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
424 143 00:44:26 CARRILLO LEON, SAUL (17º)-MINICARRERA MASCULINO INDEPENDIENTE
425 145 00:44:27 CARRILLO TIRADO, MARTIN (35º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
426 618 00:44:28 MARTINEZ, ALEJANDRA (31º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
427 391 00:44:29 GONZÁLEZ GUERRERO, ENRIQUE (18º)-MINICARRERA MASCULINO INDEPENDIENTE
428 392 00:44:29 GONZÁLEZ GUTIÉRREZ, ENRIQUE (36º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
429 925 00:44:34 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MIGUEL (13º)-VET E MASCULINO INDEPENDIENTE
430 1235 00:44:37 PARRAGA ATIENZA, MIGUEL (37º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
431 846 00:44:40 PINEDO GONZALEZ, ANGELA (15º)-VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
432 961 00:44:41 RUBIO GALLEGO, ELSA (32º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
433 1022 00:44:41 SANCHEZ RUIZ, MARIA (33º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
434 663 00:44:53 MOLINA GONZALEZ, EMILIO (8º)-VET F MASCULINO INDEPENDIENTE
435 21 00:44:55 ALMAGRO BOHORQUEZ, FRANCISCO JESUS (38º)-VET C MASCULINO C.D.KAMPE´S
436 306 00:44:55 GAMEZ LAGOS, MARI CARMEN (16º)-VET C FEMENINO C.D.KAMPE´S
437 991 00:44:56 SANCHEZ BENITEZ, FLOR DE LIS (34º)-VET A FEMENINO KAMPE´S
438 343 00:44:56 GARCÍA SANCHEZ, IDAIRA (13º)-MINICARRERA FEMENINO KAMPE´S
439 996 00:44:57 SÁNCHEZ CARACUEL, RUBÉN (19º)-MINICARRERA MASCULINO KAMPE´S
440 134 00:44:57 CARACUEL LÓPEZ, ROSA (35º)-VET A FEMENINO KAMPE´S
441 997 00:44:57 SÁNCHEZ CARACUEL, DAVID (20º)-MINICARRERA MASCULINO KAMPE´S
442 992 00:44:57 SÁNCHEZ BENÍTEZ, RUBÉN (52º)-VET A MASCULINO KAMPE´S
443 15 00:44:58 ALBA PARDO, JOSE ANTONIO (39º)-VET C MASCULINO C.D.KAMPE´S
444 970 00:44:58 RUIZ JIMENEZ, MARIA ISABEL (30º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
445 179 00:44:58 CONDE CAMPAÑA, FRANCISCO JAVIER (20º)-VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
446 1132 00:45:03 WEIMA, LEANDA (49º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
447 608 00:45:04 MARTÍN MORENO, NIEVES (2º)-VET E FEMENINO INDEPENDIENTE
448 299 00:45:05 GALLERO BERNAL, ROSA MARÍA (31º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
449 539 00:45:05 LORENTE LORENTE, JUAN PEDRO (52º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
450 514 00:45:07 LIÑAN LERMA, AGUSTIN NICOLAS (21º)-MINICARRERA MASCULINO INDEPENDIENTE
451 1057 00:45:07 TAMAYO CECILLA, FRANCISCO JAVIER (53º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
452 513 00:45:07 LIÑAN GALAN, AGUSTIN (40º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
453 625 00:45:07 MARTINEZ PEREZ, PEDRO (14º)-VET E MASCULINO BOMBEROS MARBELLA
454 874 00:45:12 RAMÍREZ CHACÓN, LIDIA (36º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
455 544 00:45:19 LOZANO PADILLA, MARÍA (32º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
456 413 00:45:19 GUERRA PORTILLO, JUAN ANTONIO (54º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
457 232 00:45:20 DONOSO DÍAZ, MARTÍN (22º)-MINICARRERA MASCULINO INDEPENDIENTE
458 527 00:45:22 LOPEZ LOPEZ, MARGA (17º)-VET C FEMENINO ATENAS OUTDOOR
459 913 00:45:23 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS (68º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
460 45 00:45:34 ARRABAL ARRAEZ, MARIA TERESA (50º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
461 44 00:45:36 ARJONA MAESES, MARIA (51º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
462 934 00:45:37 ROMAN CALVENTE, DAVID (69º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
463 656 00:45:38 MERCHAN OSORIO, SONIA INMACULADA (52º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
464 450 00:45:43 IGLESIAS PEREZ, ANTONIO (53º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
465 581 00:45:45 MARÍN CÁCERES, MARICARMEN (33º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
466 4 00:45:46 AGUERA VAZQUEZ, JOSE Mª (70º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
467 828 00:45:56 PEREZ LOZANO, ADARSA (53º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
468 550 00:45:57 LUNA JURADO, ROCIO (54º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
469 1050 00:45:59 SOTO CORONIL, VERONICA (37º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
470 711 00:46:00 MORON MORALES, JUAN ANDRES (23º)-MINICARRERA MASCULINO INDEPENDIENTE
471 1288 00:46:03 DESCONOCIDO, VEN A DAR TU NOMBRE (71º)-SEN MASCULINO  
472 268 00:46:08 FERNÁNDEZ LUCAS, MARIA (14º)-MINICARRERA FEMENINO INDEPENDIENTE
473 980 00:46:08 SABORIDO GARCIA, EMMA (15º)-MINICARRERA FEMENINO TRIMARBELLA BIKE
474 263 00:46:09 FERNANDEZ BARRIONUEVO, FRANCISCO (55º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
475 164 00:46:10 CERVANTES CUENCA, ELISABET (38º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
476 787 00:46:10 PALMERO GUERRERO, ISABEL (55º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
477 490 00:46:11 LAZARO CRUZ, DANIEL (72º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
478 989 00:46:12 SAN FRANCISCO, MONTSERRAT (34º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
479 601 00:46:12 MARSONER, STEFANO (41º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
480 806 00:46:15 PENZA, CYNTHIA (35º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
481 908 00:46:23 ROBLES ANAYA, ANA (36º)-VET B FEMENINO HARMAN CLUB
482 328 00:46:27 GARCIA MAESTRE, KARINA (39º)-VET A FEMENINO BOMBEROS MARBELLA
483 1003 00:46:29 SÁNCHEZ GARCÍA-LUJÁN, LUIS (54º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
484 976 00:46:29 RUIZ PADIAL, ELOÍSA (40º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
485 326 00:46:31 GARCIA HIDALGO, MARIA ISABEL (56º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
486 718 00:46:31 MOYA GARCÍA, ANTONIO JESÚS (73º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
487 330 00:46:33 GARCIA MARCHAN, GEMA (57º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
488 41 00:46:33 ARAUJO SANCHEZ, ROCIO (58º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
489 569 00:46:39 MALLAMAS CHANGOLUISA, MARIA MARTHA (41º)-VET A FEMENINO TRIMARBELLABIKE
490 929 00:46:39 RODRIGUEZ ZAMORA, REBECA (42º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
491 1065 00:46:40 TIRADO, RAQUEL (59º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
492 606 00:46:40 MARTÍN CABALLERO, ANTONIA (37º)-VET B FEMENINO TRIMARBELLABIKE
493 329 00:46:40 GARCIA MAHIQUEZ, ESTHER MARIA (38º)-VET B FEMENINO TRIMARBELLA BIKE
494 979 00:46:42 SABORIDO ALMARIO, DANIEL (42º)-VET C MASCULINO TRIMARBELLA BIKE
495 7 00:46:50 AGUILERA ALTOLAGUIRRE, SERGIO (43º)-VET C MASCULINO GENERALI MARBELLA
496 795 00:46:50 PASTORE MIGUEZ, IVAN (24º)-MINICARRERA MASCULINO GENERALI MARBELLA
497 1097 00:46:54 URBANO MONTERO, JOSÉ ANTONIO (21º)-VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
498 936 00:46:54 ROMERO FERRERAS, JOSÉ MANUEL (55º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
499 778 00:46:54 PACHECO GONZALEZ, LUCIA (16º)-MINICARRERA FEMENINO INDEPENDIENTE
500 402 00:46:55 GONZALEZ ROMERO, ISABEL (39º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
501 1115 00:46:58 VICARIO RUIZ, SILVIA (60º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
502 931 00:46:59 ROJAS JAEN, ROCIO (61º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
503 1061 00:46:59 TELLEZ PEREA, SONIA (43º)-VET A FEMENINO AMIG@S&KAÑER@S
504 1087 00:46:59 TOSCANO, CONSOLACIÓN (44º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
505 758 00:46:59 ORTEGA GALLEGO, ANSELMO (44º)-VET C MASCULINO AMIG@S&KAÑER@S
506 1013 00:47:00 SANCHEZ LOPEZ, ISABEL MARIA (45º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
507 525 00:47:03 LOPEZ HERRERA, TERESA (62º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
508 72 00:47:08 BERMÚDEZ GARCÍA, CARMEN (46º)-VET A FEMENINO SEKO´S MARBELLA
509 1142 00:47:09 ZAMORA GALDEANO, SALVADOR (56º)-VET A MASCULINO SEKO´S MARBELLA
510 521 00:47:10 LÒPEZ CUENCA, VERÒNICA (47º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
511 624 00:47:11 MARTÍNEZ PEÑA, ALICIA (48º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
512 386 00:47:16 GONZÁLEZ GARCÍA, ANTONIO JESÚS (74º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
513 142 00:47:32 CARRILLO FUILLERAT, DIONISIO (15º)-VET E MASCULINO LA AMPOLLA
514 944 00:47:34 ROMERO LUNA, ANTONIO (16º)-VET E MASCULINO INDEPENDIENTE
515 939 00:47:34 ROMERO HARO, NATIVIDAD (63º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
516 912 00:47:44 RODRÍGUEZ GALLEGO, MÓNICA (40º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
517 296 00:47:55 GALLEGO DE LA ROSA, SALVADOR (57º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
518 1109 00:47:55 VAZQUEZ PERREN, ISABEL (64º)-SEN FEMENINO BOMBEROS MARBELLA
519 208 00:47:55 DE ZARA, LORAINE (18º)-VET C FEMENINO RAMA
520 120 00:48:03 CABELLO SARRIA, PAOLA (65º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
521 685 00:48:03 MORALES LOPEZ, ESTEFANIA (66º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
522 388 00:48:04 GONZALEZ GOMEZ, SANDRA (67º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
523 812 00:48:13 PEREA GARCIA, MIGUEL ANGEL (58º)-VET A MASCULINO RAMA
524 710 00:48:15 MORON MORALES, NURIA (17º)-MINICARRERA FEMENINO INDEPENDIENTE
525 969 00:48:19 RUIZ CAMERO, MACARENA (68º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
526 200 00:48:19 CUENCA PALOP, CELIA (69º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
527 688 00:48:22 MORALES SANTANA, VIRGINIA (41º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
528 14 00:48:24 ALARCÓN RODRÍGUEZ, VERÓNICA (70º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
529 320 00:48:24 GARCÍA GARCÍA, JOSÉ ANTONIO (75º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
530 807 00:48:25 PEÑA CABALLERO, PABLO (76º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
531 890 00:48:25 REAL BLANCO, GEMA (71º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
532 821 00:48:25 PÉREZ CLAVIJO, MARIA ISABEL (3º)-VET E FEMENINO INDEPENDIENTE
533 708 00:48:26 MORILLO DOMINGUEZ, MARIA CARMEN (72º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
534 1 00:48:26 AGREDANO DE SAN LAUREANO, DANIEL (77º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
535 137 00:48:27 CARMONA ALVAREZ, JOSE ANTONIO (45º)-VET C MASCULINO RAMA
536 495 00:48:28 LEON DIAZ, VICTORIA IRIS (18º)-MINICARRERA FEMENINO INDEPENDIENTE
537 852 00:48:28 PINTO ZAMORA, ÁFRICA (19º)-MINICARRERA FEMENINO INDEPENDIENTE
538 260 00:48:29 FAWCETT, KAREN (4º)-VET E FEMENINO INDEPENDIENTE
539 223 00:48:30 DIAZ PULGAR, ESTHER (19º)-VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
540 13 00:48:40 ALARCÓN MORENTE, FRANCISCO JAVIER (59º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
541 262 00:48:41 FERNANDEZ ARENA, ALEJANDRO (60º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
542 642 00:48:42 MEDINA RAMOS, RAUL (61º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
543 643 00:48:42 MEDINA RAMOS, JOSÉ LUIS (56º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
544 216 00:48:52 DENHAM, ALEXANDER (78º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
545 240 00:48:52 EDWARDS, NICK (46º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
546 1069 00:48:52 TOAL, STEVE (62º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
547 898 00:48:52 RIENZI, ANNE (42º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
548 154 00:48:53 CASHIN, NINA (49º)-VET A FEMENINO  
549 518 00:48:53 LONG, CHRISTOPHER (63º)-VET A MASCULINO  
550 1255 00:48:58 SANTANA MARTIN, FRANCISCO JAVIER (57º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
551 935 00:48:59 ROMAN ROMAN, JOSE ANTONIO (47º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
552 1123 00:48:59 VILLA GAVILAN, ANA (43º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
553 888 00:48:59 RAVIRA HEREDIA, LUISA (73º)-SEN FEMENINO CABELLO´S TEAM
554 617 00:49:00 MARTINEZ, LUIS MIGUE (58º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
555 861 00:49:00 POLLIO, MARIA ALEJANDRA (20º)-VET C FEMENINO BIGNU´S TEAM
556 84 00:49:00 BIGNU, RUBEN (48º)-VET C MASCULINO BIGNU´S TEAM
557 90 00:49:02 BLANQUEZ VENZALA, SEBASTIAN (17º)-VET E MASCULINO PEÑA LOS BLANQUITOS
558 473 00:49:09 JIMÉNEZ NAVAS, CRISTÓBAL (49º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
559 472 00:49:09 JIMÉNEZ NAVAS, FRANCISCO JAVIER (79º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
560 786 00:49:10 PALMA VIDORRETA, JESUS (80º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
561 1135 00:49:12 WUPPERMAN, DOROTHEE (74º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
562 701 00:49:15 MORENO NAVARRO, MARIA LAURA (50º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
563 702 00:49:16 MORENO NAVARRO, MARIA JOSÉ (21º)-VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
564 985 00:49:17 SALAS ROBLES, MARIA DEL PILAR (75º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
565 506 00:49:24 LIMA PÉREZ, ANTONIO (22º)-VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
566 508 00:49:24 LIMA PÉREZ, LUIS JAIME (14º)-JUN MASCULINO INDEPENDIENTE
567 1226 00:49:28 MUÑOZ GONZALEZ, NATALIA (76º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
568 728 00:49:29 MUÑOZ GONZALEZ, LAURA (77º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
569 471 00:49:37 JIMENEZ NAVAS, JOSE MIGUEL (59º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
570 726 00:49:37 MUÑOZ GAMEZ, JOSE (60º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
571 30 00:49:37 ALVAREZ NIETO, MARIA DEL ROSARIO (44º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
572 76 00:49:37 BERMUDEZ ROPERO, MARIA ISABEL (51º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
573 1157 00:49:45 AGUILAR VERGARA, DANIEL (64º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
574 464 00:49:46 JIMENEZ GIL, RAQUEL MARIA (52º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
575 1141 00:49:51 ZAMORA GALDEANO, MARIA CARMEN (45º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
576 1140 00:49:51 ZAMORA GALDEANO, MARIA DEL MAR (53º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
577 315 00:49:56 GARCIA AVILA, MARICARMEN (78º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
578 496 00:49:56 LEON GALDEANO, ELISA ISABEL (46º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
579 323 00:49:57 GARCIA GOMEZ, JOSEFA (22º)-VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
580 507 00:49:57 LIMA PÉREZ, ANTONIO LUIS (81º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
581 680 00:49:57 MORA CAÑIZARES, JULIO (23º)-VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
582 950 00:50:07 ROMERO SÁNCHEZ, NOELIA (20º)-MINICARRERA FEMENINO INDEPENDIENTE
583 333 00:50:08 GARCIA ORTIZ, ELSA (21º)-MINICARRERA FEMENINO BAHIA MARBELLA
584 638 00:50:11 MAZA CASTILLO, MARIA JESÚS (54º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
585 593 00:50:12 MARQUEZ GARCIA, ANA (79º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
586 1059 00:50:14 TAMAYO SUAREZ, MARIA DEL CARMEN (80º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
587 561 00:50:14 MACIAS VILLANUEVA, FRANCISCO (82º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
588 757 00:50:15 ORTEGA FERREIRA, JOSE (65º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
589 148 00:50:15 CASADO MORENTE, JUAN CARLOS (50º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
590 27 00:50:18 ALVAREZ FERNANDEZ, CLEMENTE (24º)-VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
591 515 00:50:18 LLAMAZARES GONZALEZ, CAMINO (47º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
592 809 00:50:23 PEÑA OSORIO, GEMA (48º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
593 80 00:50:31 BERNAL LOBERO, ANTONIO (61º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
594 1181 00:50:31 DOMINGUEZ CASTILLO, MARI CARMEN (23º)-VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
595 245 00:50:32 ENDERSON, KEVIN (83º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
596 885 00:50:37 RAPALLO, ALEJANDRA (81º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
597 48 00:50:44 ASTASIO PLAZA, MAR (55º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
598 584 00:50:54 MARÍN RODRIGUEZ, MARTINA (22º)-MINICARRERA FEMENINO INDEPENDIENTE
599 1038 00:50:58 SEPULVEDA MANCILLA, LETICIA (82º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
600 1212 00:50:59 JIMÉNEZ MACHUCA, PATRICIA (83º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
601 904 00:51:7 RIVERA GUIRADO, JOSÉ (51º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
602 905 00:51:8 RIVERA LOZANO, JOSÉ (25º)-MINICARRERA MASCULINO INDEPENDIENTE
603 543 00:51:8 LOZANO LIMA, SUSANA (24º)-VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
604 1124 00:51:12 VILLALBA COLLADO, ALEJANDRA (56º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
605 249 00:51:14 ESCRIBANO FORNIELES, TERESA (49º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
606 788 00:51:16 PALOMO RUIZ, IRENE (84º)-SEN FEMENINO BOMBEROS MARBELLA
607 855 00:51:17 PIÑA CARACUEL, MARIA ISABEL (50º)-VET B FEMENINO BOMBEROS MARBELLA
608 640 00:51:27 MEDINA MEDINA, ANTDONIO DAVID (84º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
609 968 00:51:28 RUIZ ARRAIS, VERONICA (85º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
610 744 00:51:39 NAVARRO, JUANMA (62º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
611 291 00:51:39 GALLARDO, FRANCISCO MIGUEL (66º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
612 285 00:51:44 GAGO IÑIGUEZ, VANESA (57º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
613 284 00:51:44 GAGO IÑIGUEZ, EVA MARIA (86º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
614 1092 00:52:9 TRUJILLANO ARANDA, FERNANDO (85º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
615 252 00:52:10 ESPINO VEGA, ELENA (87º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
616 1062 00:52:37 TERAN MORANTE, ROBERTO (25º)-VET D MASCULINO INDEPENDIENTE
617 849 00:52:52 PINTO JIMENEZ, JUAN ANTONIO (52º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
618 854 00:52:52 PINTO ZAMORA, ALBA (23º)-MINICARRERA FEMENINO INDEPENDIENTE
619 259 00:53:01 FARIAS DE NOVAIS, MARVIN (86º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
620 160 00:53:06 CASTRO HIGUERAS, JUAN ANTONIO (26º)-VET D MASCULINO TRIMARBELLA BIKE GLOBER
621 159 00:53:06 CASTRO CERVAN, SERGIO (87º)-SEN MASCULINO TRIMARBELLA BIKE GLOBER
622 270 00:53:38 FERNANDEZ PANIAGUA, ANA (88º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
623 133 00:53:39 CAPACETE CASADO, CAROLINA (89º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
624 1002 00:53:39 SANCHEZ GARCIA, IRENE (90º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
625 247 00:53:45 ESCALANTE CARRASCO, CRISTINA (91º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
626 1051 00:53:45 SOTO MANCHA, FRANCISCO JAVIER (88º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
627 273 00:53:46 FIGUEREDO MATA, ROCIO (92º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
628 1060 00:53:47 TELERMAN GUTIS, KARINA (51º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
629 412 00:53:47 GUERRA MATEOS, OSCAR (26º)-MINICARRERA MASCULINO INDEPENDIENTE
630 103 00:53:49 BORREGO PUERTAS, ANA MARÍA (25º)-VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
631 1272 00:54:03 ZARZA QUIROS, TANIA (93º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
632 1260 00:54:03 VALADEZ ROMERO, YOLI (94º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
633 1271 00:54:04 ZARZA QUIROS, AIDA (95º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
634 551 00:54:26 LUQUE BRENES, MACARENA (96º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
635 873 00:54:27 RAMÍREZ BAUTISTA, JOAQUÍN (63º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
636 927 00:55:19 RODRIGUEZ RUBIO, ISABELLA (24º)-MINICARRERA FEMENINO INDEPENDIENTE
637 801 00:55:19 PELAEZ HEREDIA, LUCIA (25º)-MINICARRERA FEMENINO INDEPENDIENTE
638 1055 00:55:20 SUAREZ LORENTE, MIGUEL ALEJANDRO (67º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
639 845 00:55:21 PINEDO GONZALEZ, ROSA (58º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
640 532 00:55:23 LOPEZ RAMIREZ, SUSANA (97º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
641 414 00:55:24 GUERRERO, EVA (52º)-VET B FEMENINO BEATLES FOREVER
642 597 00:55:24 MARQUEZ LORENTE, JUAN (68º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
643 287 00:55:28 GALÁN JIMÉNEZ, FRANCISCA (4º)-VET F FEMENINO INDEPENDIENTE
644 488 00:55:47 LARREGOLA, LUIS (53º)-VET C MASCULINO MAIL PACK SHIP BANUS
645 411 00:55:48 GUERRA, YOLANDA (26º)-VET C FEMENINO MAIL PACK SHIP BANUS
646 470 00:55:56 JIMENEZ NARANJO, MARIA DOLORES (6º)-VET D FEMENINO INDEPENDIENTE
647 562 00:56:38 MACKIEWICZ, ILONA (27º)-VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
648 1286 00:57:18 DESCONOCIDO, VEN A DAR TU NOMBRE (89º)-SEN MASCULINO  
649 377 00:57:23 GÓMEZ RIVERO, FRANCISCO JAVIER (18º)-VET E MASCULINO INDEPENDIENTE
650 384 00:57:27 GONZÁLEZ, JULIA (26º)-MINICARRERA FEMENINO INDEPENDIENTE
651 1004 00:57:44 SANCHEZ GIL, DOMINGO (54º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
652 1247 00:57:45 RUEDA CANO, ANA MARÍA (28º)-VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
653 434 00:58:23 HEREDIA CUEVAS, JOSEFA (53º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
654 1139 00:58:27 ZAMBRANA GOMEZ, LAURA (27º)-MINICARRERA FEMENINO INDEPENDIENTE
655 370 00:58:27 GOMEZ BERRAL, PILAR (54º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
656 426 00:58:28 GUTIERREZ CASADO, PAQUI (5º)-VET F FEMENINO RAMA
657 802 00:58:32 PELAEZ MEJIAS, JOAQUI (19º)-VET E MASCULINO INDEPENDIENTE
658 932 00:58:52 ROJAS JIMENEZ, MARIA JOSEFA (6º)-VET F FEMENINO INDEPENDIENTE
659 847 00:58:53 PINO MOLINA, JUAN (9º)-VET F MASCULINO INDEPENDIENTE
660 224 00:58:55 DIAZ VILLALBA, ANGELA GUADALUPE (55º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
661 1246 00:58:56 ROSADO ALGUACIL, MARIA JOSE (29º)-VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
662 1270 00:58:59 ZAMORANO GARCIA, JOSÉ LUIS (55º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
663 664 00:59:01 MOLINA HIDALGO, GUILLERMO (3º)-PRO MASCULINO CLUB WATERPOLO MARBELLA
664 677 00:59:02 MORA CAÑIZARES, DESIRÉE (59º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
665 662 00:59:09 MOLINA GOMEZ, NIEVES (5º)-VET E FEMENINO INDEPENDIENTE
666 317 00:59:10 GARCIA CABRERA, MARIA DEL CARMEN (7º)-VET D FEMENINO INDEPENDIENTE
667 1081 00:59:10 TORRES AVILES, ENCARNI (98º)-SEN FEMENINO MAIKA CLUB
668 579 00:59:11 MARCHENA AMAYA, OLGA (8º)-VET D FEMENINO INDEPENDIENTE
669 1150 00:59:12 ZORRILLA SÁNCHEZ, ANTONIO (4º)-PRO MASCULINO PALANTE Y PARRIVA
670 920 00:59:28 RODRIGUEZ NIETO, CARMEN (6º)-VET E FEMENINO BOMBEROS MARBELLA
671 29 00:59:43 ALVAREZ MORENO, RAFAEL (69º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
672 451 00:59:43 IGUAL TEJERO, PILAR (99º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
673 439 01:00:43 HEVIA GONZALEZ, ANTONIA (7º)-VET E FEMENINO INDEPENDIENTE
674 724 01:00:44 MUÑOZ BELLIDO, JUAN F (64º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
675 1027 01:01:18 SANTOS BAZAN, DANIEL (90º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
676 962 01:01:43 RUBIO MORENO, MARIA FATIMA (60º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
677 341 01:01:44 GARCIA RUBIO, VICTOR (27º)-MINICARRERA MASCULINO INDEPENDIENTE
678 345 01:01:44 GARCIA SERRANO, FRANCISCO JOSE (56º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
679 342 01:01:45 GARCIA RUBIO, AITANA (28º)-MINICARRERA FEMENINO INDEPENDIENTE
680 479 01:01:45 LAGUNA MONTIEL, PAULA (29º)-MINICARRERA FEMENINO INDEPENDIENTE
681 672 01:01:45 MONTIEL CAMPOS, MARÍA (100º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
682 478 01:01:45 LAGUNA MONTIEL, MARÍA (30º)-MINICARRERA FEMENINO INDEPENDIENTE
683 403 01:01:45 GONZÁLEZ ROMERO, MARÍA DEL PILAR (4º)-JUN FEMENINO INDEPENDIENTE
684 1199 01:01:47 GRANADOS LOZANO, ANTONIO (28º)-MINICARRERA MASCULINO PEÑA LOS COMPRADES
685 938 01:01:50 ROMERO GONZÁLEZ, MARÍA DEL PILAR (30º)-VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
686 387 01:01:57 GONZÁLEZ GARCÍA, MIGUEL (57º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
687 206 01:02:03 DE LOS RÍOS JODAR, MARILO (61º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
688 243 01:02:25 EL SEVILLA EL PADRINO, EL SEVILLA (58º)-VET C MASCULINO BOXEO MIJAS
689 916 01:02:25 RODRÍGUEZ JIMÉNEZ, MIGUEL ÁNGEL (59º)-VET C MASCULINO INDEPENDIENTE
690 1091 01:02:39 TRUJILLANO ARANDA, PATRICIA (62º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
691 689 01:2:40 MORALES SANTANA, BEATRIZ (101º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
692 1021 01:2:44 SANCHEZ ROSA, JOAQUIN (91º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
693 360 01:03:04 GIL LOZANO, ÁFRICA (7º)-VET F FEMENINO INDEPENDIENTE
694 300 01:03:09 GALVAN VIRUEL, ANA (9º)-VET D FEMENINO INDEPENDIENTE
695 542 01:03:17 LOZANO DEBONO, MERCEDES (8º)-VET E FEMENINO BOMBEROS MARBELLA
696 361 01:03:18 GIL ROMERO, JUAN MANUEL (92º)-SEN MASCULINO MAIKA CLUB
697 1080 01:03:18 TORRES AVILES, FRANCISCO (60º)-VET C MASCULINO MAIKA CLUB
698 321 01:03:18 GARCIA GIL, SOFIA (31º)-VET C FEMENINO MAIKA CLUB
699 571 01:03:19 MANCHA PARRILLA, MONICA (56º)-VET B FEMENINO CD COSTA DEL VOLEY
700 362 01:03:19 GIL ROMERO, ANTONIO JESUS (61º)-VET C MASCULINO MAIKA CLUB
701 390 01:03:28 GONZALEZ GONZALEZ, ISABEL (63º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
702 857 01:03:42 PIÑERO BORNES, BLANCA (32º)-VET C FEMENINO BOMBEROS MARBELLA
703 190 01:03:42 CORTES PEÑA, ANA (10º)-VET D FEMENINO BOMBEROS MARBELLA
704 1219 01:03:53 LOZANO CERVÁN, EVA (5º)-PRO FEMENINO INDEPENDIENTE
705 1233 01:03:55 PALMA FERNANDEZ, ANA (31º)-MINICARRERA FEMENINO INDEPENDIENTE
706 1169 01:03:57 CERVAN PINO, SILVIA (33º)-VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
707 1269 01:04:00 ZAMORANO CERVAN, CARLA (32º)-MINICARRERA FEMENINO INDEPENDIENTE
708 1189 01:04:01 FERNANADEZ CERVAN, IRENE (33º)-MINICARRERA FEMENINO INDEPENDIENTE
709 1171 01:04:09 CERVÁN PINO, MARIA FRANCISCA (11º)-VET D FEMENINO INDEPENDIENTE
710 1265 01:04:41 VIEJO MANGA, MARCO ANTONIO (65º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
711 1228 01:06:02 OROZCO CALVO, ROSARIO (57º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
712 641 01:06:05 MEDINA PELAEZ, ANTONIO JESUS (70º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
713 959 01:06:39 RUANO MIGUEL, RUBEN (71º)-VET A MASCULINO INDEPENDIENTE
714 468 01:06:40 JIMÉNEZ MARTÍNº, LAURA (102º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
715 554 01:07:03 LUQUE REINADO, CATALINA (8º)-VET F FEMENINO INDEPENDIENTE
716 745 01:07:04 NAVARRO FUENTE, ISABEL (9º)-VET E FEMENINO INDEPENDIENTE
717 46 01:07:09 ARRUFAT DIAZ, CONCEPCIÓN (64º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
718 373 01:07:10 GÓMEZ LÓPEZ, ANA BELÉN (103º)-SEN FEMENINO INDEPENDIENTE
719 517 01:07:10 LOBATO MARTÍN, JOSÉ ANTONIO (66º)-VET B MASCULINO INDEPENDIENTE
720 978 01:07:15 RUZ RUZ, TRANSITO (20º)-VET E MASCULINO INDEPENDIENTE
721 467 01:07:16 JIMÉNEZ MARTÍN, EMILIA (65º)-VET A FEMENINO INDEPENDIENTE
722 1200 01:08:00 GRANADOS LOZANO, ELENA (34º)-MINICARRERA FEMENINO COSTA VOLEY
723 1221 01:08:02 LOZANO VILLALBA, MARÍA BELÉN (58º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
724 735 01:08:28 MUÑOZ LOVERA, PABLO (29º)-MINICARRERA MASCULINO INDEPENDIENTE
725 900 01:08:47 RIOS GARCIA, IRIS ESMERALDA (59º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
726 1076 01:08:49 TORRA CARRASCO, NELLY (60º)-VET B FEMENINO GMM
727 50 01:08:53 AYALA GONZALEZ, ROSA (34º)-VET C FEMENINO INDEPENDIENTE
728 909 01:08:56 RODRIGUEZ AYALA, MARIA (35º)-MINICARRERA FEMENINO INDEPENDIENTE
729 480 01:09:20 LAGUNA RUIZ, ALVARO (93º)-SEN MASCULINO INDEPENDIENTE
730 1285 01:10:34 DESCONOCIDO, VEN A DAR TU NOMBRE (94º)-SEN MASCULINO  
731 1220 01:10:58 LOZANO CERVÁN, ALVARO (5º)-PRO MASCULINO INDEPENDIENTE
732 540 01:10:58 LOVERA GOSALBEZ, SOLEDAD (61º)-VET B FEMENINO INDEPENDIENTE
733 1206 01:10:59 HERNANDEZ, ALFREDO (21º)-VET E MASCULINO EL MIRADOR
734 1207 01:11:00 HERNANDEZ, ISABEL (12º)-VET D FEMENINO EL MIRADOR
735 856 01:11:00 PIÑA GIL, RAMON (22º)-VET E MASCULINO INDEPENDIENTE
INDICE