IX Carrera Urbana Villa de Casabermeja
02/10/2016
Casabermeja
Málaga

IX Carrera Urbana Villa de Casabermeja

Carrera grande (6 km): 10:00 (salida pabellón deportes cubierto)

Mini-Carrera (1,5 km): 11:30 (salida Iglesia / Ayto)
 
Recogida dorsales en pabellón de 9 a 9,50 y en ayunt de 10,30 a 11,20.   Recorrido el mismo que todos los años.
Los horarios los tienes tú en la web puestos, a las 10 y a las 11,30h.
Habrá dos platos de migas por dorsal y hay una barra solidaria para la bebida y si se quiere consumir algo más.

 

Carrera: solidaria (parte de lo recaudado irá destinado a incrementar el premio de solidaridad).

bolsa del corredor. 2platos de migas y bebida para el corredor.

Avituallamiento durante el recorrido.

Carrera larga categorías cadete, juvenil, absoluto A,absoluto B y absoluto C, veterano A, veterano B, veterano C y local.

Carrera corta trofeo para los tres primeros masc y tres primeros femeninos sin diferenciar categoria.

Precio inscripción 3€ y 2,5€ los locales y socios del club atletismo Casabermeja.


Los premios económicos se mantienen los del año pasado, excepto a los equipos que se eliminan

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
CLASIFICACIÓN GENERAL - CARRERA LARGA 6KM.
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 1 00:20:44 03:27.02 Mario Garcia Moreno (1º)-LARGA*ABS A Masculino C.A. MALAGA
2 79 00:22:37 03:46.00 Juan Moreno Elias (1º)-LARGA*VET A Masculino C.A. PRIMEGUIS
3 96 00:22:53 03:48.06 Antonio Jose Ruiz Sanchez (1º)-LARGA*ABS C Masculino INDEPENDIENTE
4 2 00:22:56 03:49.03 Bodo Kiekbusch Hartmann (2º)-LARGA*ABS C Masculino C.A. MALAGA
5 15 00:23:10 03:51.05 Juan Carlos Cabello Pérez (2º)-LARGA*ABS A Masculino INDEPENDIENTE
6 34 00:23:22 03:53.05 Sergio Garcia Moreno (3º)-LARGA*ABS A Masculino C.A. MALAGA
7 61 00:23:34 03:55.05 Diego Lopez Castillo (1º)-LARGA*JUV Masculino TRIATLÓN RINCÓN DE LA VICTORIA
8 17 00:23:43 03:57.00 Adrian Cantos Risoto (3º)-LARGA*ABS C Masculino CUEVA DE NERJA UMA
9 62 00:23:48 03:57.09 Jose Raúl López Sudri (2º)-LARGA*VET A Masculino INDEPENDIENTE
10 108 00:23:56 03:59.02 Francisco Javier Guerrera Reina (3º)-LARGA*VET A Masculino CLUB EDISA
11 83 00:24:04 04:00.06 Jose Ortega Gamiz (4º)-LARGA*ABS C Masculino INDEPENDIENTE
12 105 00:24:10 04:01.05 José Antonio Urbaneja Carrasco (4º)-LARGA*VET A Masculino ATLETISMO CÁRTAMA
13 18 00:24:14 04:02.03 Joaquin Casado Caro (1º)-LARGA*ABS B Masculino INDEPENDIENTE
14 13 00:24:16 04:02.06 Jesus Bermudez Bermudez (5º)-LARGA*ABS C Masculino TRIATLON BAHÍA MÁLAGA
15 50 00:24:18 04:02.09 Jesus Gutierrez Garcia (5º)-LARGA*VET A Masculino GUADALHORCE ÁLORA
16 110 00:24:22 04:03.05 Francisco Javiier Sanchez Sanchez (6º)-LARGA*ABS C Masculino GUADALHORCE ÁLORA
17 7 00:24:35 04:05.08 Jose Maria Albaladejo Cesares (1º)-LARGA*VET B Masculino TRAIL RUNNING MELILLA
18 19 00:24:46 04:07.05 Miguel Angel Cordoba Cantalejos (6º)-LARGA*VET A Masculino ARCHIDONA GYM RUNNING
19 55 00:24:59 04:09.07 Juan Jimenez Moreno (7º)-LARGA*VET A Masculino NO
20 52 00:25:05 04:10.07 Manuel Jimenez (8º)-LARGA*VET A Masculino INDEPENDIENTE
21 21 00:25:09 04:11.04 Manuel Francisco De Guzman Infantes (9º)-LARGA*VET A Masculino INDEPENDIENTE
22 89 00:25:12 04:11.09 Alejandro Rodríguez Aguilar (7º)-LARGA*ABS C Masculino OCHOMILAVENTURAS
23 409 00:25:14 04:12.01 Maria Belmonte Martinez (1º)-LARGA*VET B Femenino E.P.A.M.RIOS
24 39 00:25:16 04:12.06 Juan Gomez Sanchez (2º)-LARGA*ABS B Masculino LA VEREITA
25 88 00:25:18 04:12.09 Daniel Ramirez Leria (10º)-LARGA*VET A Masculino C.A. PRIMEGUIS
26 66 00:25:21 04:13.03 Benito Luque Arroyo (2º)-LARGA*VET B Masculino C.A. FERMIN CACHO DE ANDUJAR
27 85 00:25:34 04:15.05 Francisco Jose Pineda Ordoñez (3º)-LARGA*VET B Masculino CAMPIEL
28 94 00:26:16 04:22.06 Juan Romero Luque (4º)-LARGA*VET B Masculino ATLETISMO MÁLAGA
29 113 00:26:36 04:25.08 Benjamin Muñoz Ortiz (8º)-LARGA*ABS C Masculino  
30 20 00:26:46 04:27.06 Pedro Cuenca Cuenca (9º)-LARGA*ABS C Masculino C.A. PRIMEGUIS
31 109 00:27:00 04:29.08 Alberto Jose Fuentes Hermoso (3º)-LARGA*ABS B Masculino INDEPENDIENTE
32 53 00:27:15 04:32.04 Daniel Jimenez Cobos (11º)-LARGA*VET A Masculino INDEPENDIENTE
33 16 00:27:19 04:33.00 José Antonio Campos López (12º)-LARGA*VET A Masculino INDEPENDIENTE
34 37 00:28:12 04:41.09 Miguel A. Gaspar Leal (4º)-LARGA*ABS A Masculino INDEPENDIENTE
35 44 00:28:16 04:42.06 Carlos Grégory Robles (2º)-LARGA*JUV Masculino SURICATO TRAIL MÁLAGA
36 430 00:28:28 04:44.05 Rocio Sibajas Avila (1º)-LARGA*VET A Femenino C.D. SOHAIL- LA SENDA
37 90 00:28:28 04:44.06 Manuel Rodriguez Montero (1º)-LARGA*VET C Masculino C.D.SOHAIL-LASENDA
38 87 00:28:31 04:45.01 Francisco Javier Pozo Porras (13º)-LARGA*VET A Masculino INDEPENDIENTE
39 54 00:29:00 04:49.09 Eloy Jiménez Cuevas (14º)-LARGA*VET A Masculino INDEPENDIENTE
40 4 00:29:16 04:52.06 Juan Agüera Sanchez (5º)-LARGA*VET B Masculino INDEPENDIENTE
41 30 00:29:19 04:53.01 Francisco Jose Fernandez Montiel (10º)-LARGA*ABS C Masculino CAC
42 84 00:29:36 04:55.08 Cristóbal Pernía Cabeza (11º)-LARGA*ABS C Masculino INDEPENDIENTE
43 41 00:29:37 04:56.00 Samuel González Aliaga (12º)-LARGA*ABS C Masculino OCHOMIL AVENTURA
44 14 00:29:40 04:56.05 Juan Manuel Brenes Maese (13º)-LARGA*ABS C Masculino CA CASABERMEJA
45 417 00:29:45 04:57.03 Leila Fernández Mateo (1º)-LARGA*ABS B Femenino CUEVA DE NERJA UMA
46 11 00:29:53 04:58.07 Francisco Aroca Martinez (6º)-LARGA*VET B Masculino LOS PENUMBRAS
47 12 00:29:58 04:59.06 Juan Carlos Bermejo Sanchez (15º)-LARGA*VET A Masculino INDEPENDIENTE
48 103 00:30:00 04:59.09 Sergio Torres Barranquero (16º)-LARGA*VET A Masculino INDEPENDIENTE
49 43 00:30:05 05:00.07 Carlos Grégory Chicano (17º)-LARGA*VET A Masculino SURICATO TRAIL MÁLAGA
50 48 00:30:05 05:00.08 Venancio Gutierrez Ferrer (4º)-LARGA*ABS B Masculino INDEPENDIENTE
51 76 00:30:16 05:02.06 Alexander Miragaya Garcia (5º)-LARGA*ABS B Masculino C.A. PRIMEGUIS
52 100 00:30:33 05:05.04 Miguel Angel Simon Martinez (18º)-LARGA*VET A Masculino INDEPENDIENTE
53 114 00:30:34 05:05.06 Jose Luis Represa Fuentes (7º)-LARGA*VET B Masculino  
54 99 00:30:50 05:08.03 Javier Santana Rajó (19º)-LARGA*VET A Masculino C.D. SOHAIL-LA SENDA
55 64 00:31:02 05:10.02 Francisco Javier Lozano Lozano (14º)-LARGA*ABS C Masculino C.A. CASABERMEJA
56 6 00:31:05 05:10.07 Luis Aguilera Peragalo (20º)-LARGA*VET A Masculino C.A. PRIMEGUIS
57 32 00:31:52 05:18.06 Francisco Manuel Galvez Pariente (21º)-LARGA*VET A Masculino INDEPENDIENTE
58 111 00:31:55 05:19.01 Ismael Sanchez Gonzalez (1º)-LARGA*CAD Masculino C.T. RINCÓN DE LA VICTORIA
59 101 00:31:59 05:19.07 Ismael Soria Cortes (2º)-LARGA*CAD Masculino INDEPENDIENTE
60 428 00:32:00 05:19.09 Mónica Vanessa Romero Merino (2º)-LARGA*VET A Femenino CD SOHAIL LA SENDA
61 73 00:32:04 05:20.05 Federico Melgares Cespedes (8º)-LARGA*VET B Masculino  
62 80 00:32:23 05:23.07 Juan Ramon Moreno Jerez (22º)-LARGA*VET A Masculino C.A. RINCON DE LA VICTORIA
63 92 00:32:30 05:24.09 Juan Antonio Roldán Jiménez (5º)-LARGA*ABS A Masculino INDEPENDIENTE
64 38 00:32:35 05:25.08 Ignacio Gil Bermudez (3º)-LARGA*JUV Masculino INDEPENDIENTE
65 33 00:32:50 05:28.02 Felipe Garcia Izquierdo (23º)-LARGA*VET A Masculino C.A. PRIMEGUIS
66 77 00:32:51 05:28.04 Jaime Montiel Fernández (15º)-LARGA*ABS C Masculino INDEPENDIENTE
67 112 00:33:19 05:33.00 Ricardo Casanova Piordo (9º)-LARGA*VET B Masculino C. LA PEÑA
68 91 00:33:24 05:33.09 Antonio José Rojas De La Torre (16º)-LARGA*ABS C Masculino ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
69 67 00:33:27 05:34.03 Jose Luque Del Campo (10º)-LARGA*VET B Masculino INDEPENDIENTE
70 25 00:33:28 05:34.05 Antonio Dominguez Duran (24º)-LARGA*VET A Masculino CASABERMEJA
71 106 00:33:31 05:35.00 Antonio Jesus Valencia Martin (6º)-LARGA*ABS A Masculino INDEPENDIENTE
72 104 00:33:50 05:38.02 Daniel Torres Muñoz (6º)-LARGA*ABS B Masculino INDEPENDIENTE
73 93 00:34:13 05:42.01 Alberto Romeo Madriñan (25º)-LARGA*VET A Masculino C.A. PRIMEGUIS
74 46 00:34:40 05:46.05 Carlos Grégory Serrano (2º)-LARGA*VET C Masculino SURICATO TRAIL MÁLAGA
75 3 00:34:48 05:47.09 Federico Abad Alonso (26º)-LARGA*VET A Masculino INDEPENDIENTE
76 22 00:35:00 05:49.09 Isaac Del Valle Escalante (17º)-LARGA*ABS C Masculino INDEPENDIENTE
77 419 00:35:02 05:50.02 Elisa Isabel González Montiel (3º)-LARGA*VET A Femenino INDEPENDIENTE
78 410 00:35:10 05:51.06 Puri Beltran Otero (2º)-LARGA*VET B Femenino ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
79 70 00:35:15 05:52.05 Sebastián Baltasar Martin Iranzo (11º)-LARGA*VET B Masculino TRIATLONFIT
80 40 00:35:23 05:53.07 Julio Cesar Gonzalez (12º)-LARGA*VET B Masculino JULIOMALAGAGREEM
81 26 00:35:23 05:53.07 Samuel Farfan Sanchez (4º)-LARGA*JUV Masculino INDEPENDIENTE
82 115 00:35:27 05:54.03 Andres Lopez Tineo (5º)-LARGA*JUV Masculino  
83 71 00:35:33 05:55.03 Luis Manuel Martinez Moreno (27º)-LARGA*VET A Masculino C.A. PRIMEGUIS
84 415 00:35:46 05:57.06 Graciela Noemi Coronel (3º)-LARGA*VET B Femenino JULIOMALAGAGREEM
85 57 00:36:06 06:01.00 Josefa M. Leal Maese (4º)-LARGA*VET A Femenino INDEPENDIENTE
86 58 00:36:12 06:01.08 Jesus Leiva Garcia (3º)-LARGA*VET C Masculino CAMPIEL
87 411 00:36:30 06:04.08 Maria Del Mar Blanco Rojas (4º)-LARGA*VET B Femenino C.A. PRIMEGUIS
88 9 00:36:45 06:07.04 Manuel Álvarez González (28º)-LARGA*VET A Masculino C.A. MARINA
89 98 00:36:59 06:09.07 Antonio Sánchez Romero (13º)-LARGA*VET B Masculino INDEPENDIENTE
90 432 00:37:08 06:11.02 Maria Luisa Torres Chica (5º)-LARGA*VET A Femenino INDEPENDIENTE
91 107 00:37:21 06:13.04 Francisco Zumaquero Jurado (29º)-LARGA*VET A Masculino INDEPENDIENTE
92 86 00:37:21 06:13.05 Ana M Pozo Montiel (5º)-LARGA*VET B Femenino INDEPENDIENTE
93 414 00:37:42 06:16.09 Ángela Cazorla Gómez (1º)-LARGA*JUV Femenino INDEPENDIENTE
94 424 00:37:50 06:18.02 Manuela Martinez Lara (1º)-LARGA*VET C Femenino INDEPENDIENTE
95 427 00:37:50 06:18.03 Isabel Ric Millan (6º)-LARGA*VET A Femenino INDEPENDIENTE
96 413 00:38:05 06:20.07 Natalia Castrillo De Miguel (1º)-LARGA*ABS C Femenino C.A. PRIMEGUIS
97 95 00:38:16 06:22.06 Inmaculada Romero Luque (7º)-LARGA*VET A Femenino C.A. CASABERMEJA
98 426 00:39:05 06:30.08 Ana Maria Perez Conde (2º)-LARGA*VET C Femenino C.D.SOHAIL-LASENDA
99 412 00:39:20 06:33.02 Pepa Brescia Sanchez (3º)-LARGA*VET C Femenino INDEPENDIENTE
100 49 00:39:23 06:33.07 Cristobal Gutierrez Ferrer (30º)-LARGA*VET A Masculino INDEPENDIENTE
101 68 00:39:32 06:35.03 Remedios Macias Matas (8º)-LARGA*VET A Femenino ATLETISMO CASABERMEJA
102 97 00:39:33 06:35.04 Salvador Sánchez Ayala (4º)-LARGA*VET C Masculino INDEPENDIENTE
103 75 00:40:04 06:40.05 Jesus Millan Fernandez (18º)-LARGA*ABS C Masculino INDEPENDIENTE
104 420 00:40:08 06:41.02 Jessica Marian Goodman Casanova (1º)-LARGA*ABS A Femenino BEER RUNNERS
105 433 00:40:22 06:43.05 Eva Torres Roldan (6º)-LARGA*VET B Femenino C.A. RINCON DE LA VICTORIA
106 423 00:40:58 06:49.06 Sandra Martín López (9º)-LARGA*VET A Femenino TRIATLONFIT
107 47 00:41:58 06:59.05 Venancio Gutierrez Colomina (5º)-LARGA*VET C Masculino INDEPENDIENTE
108 36 00:42:24 07:03.09 Inmaculada García Ruiz (10º)-LARGA*VET A Femenino INDEPENDIENTE
109 431 00:42:33 07:05.05 María Sudri Muñoz (4º)-LARGA*VET C Femenino INDEPENDIENTE
110 408 00:45:31 07:35.01 Laura Andana Lopez (2º)-LARGA*ABS B Femenino INDEPENDIENTE
111 421 00:45:31 07:35.01 Rosario Gutierrez Ferrer (11º)-LARGA*VET A Femenino INDEPENDIENTE
112 78 00:46:59 07:49.07 Juan Morales Sevillano (14º)-LARGA*VET B Masculino INDEPENDIENTE
113 28 00:47:11 07:51.08 Jonas Jesus Fernandez Lopez (6º)-LARGA*JUV Masculino INDEPENDIENTE
114 27 00:47:12 07:51.09 Pablo Fernandez Gonzalez (19º)-LARGA*ABS C Masculino INDEPENDIENTE
115 429 00:47:48 07:57.09 Rosa Maria Sánchez Ayala (7º)-LARGA*VET B Femenino INDEPENDIENTE
116 425 00:48:23 08:03.08 Sandra Palau Lopez (2º)-LARGA*ABS C Femenino INDEPENDIENTE
117 422 00:49:06 08:10.08 Ana Belén Luna Racero (3º)-LARGA*ABS C Femenino IBICE TRAIL
118 74 00:49:06 08:10.08 Alejandro Mena Moreno (20º)-LARGA*ABS C Masculino IBICE TRAIL
119 29 00:51:37 08:36.01 Alexis Fernandez Lopez (21º)-LARGA*ABS C Masculino C.A.PRIMEGUIS
CLASIFICACIÓN GENERAL - CARRERA CORTA 1.5KM.
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 198 00:07:07 04:44.07 Antonio Fernandez Amores (1º)-CORTA*INF Masculino INDEPENDIENTE
2 241 00:07:43 05:08.00 Marina Jimenez Carmona (1º)-CORTA*ALE Femenino C.A. CARTAMA
3 274 00:07:55 05:16.05 Miguel Ángel Martín Martín (2º)-CORTA*INF Masculino TRIATLONFIT
4 454 00:08:04 05:22.01 Marcos Avilas Garcia (1º)-CORTA*BEN Masculino  
5 398 00:08:12 05:28.00 Juan Verdugo Fernandez (1º)-CORTA*ALE Masculino INDEPENDIENTE
6 197 00:08:18 05:31.05 M.jose Fernandez Amores (2º)-CORTA*ALE Femenino INDEPENDIENTE
7 488 00:08:31 05:40.02 Ivan Gomez Martin (2º)-CORTA*ALE Masculino INDEPENDIENTE
8 299 00:08:34 05:42.04 Ismael Moreno Torres (2º)-CORTA*BEN Masculino CLUB TRIATLON RINCON DE LA VICTORIA
9 286 00:08:40 05:46.05 Juan Fco. Montiel Alcantara (3º)-CORTA*INF Masculino INDEPENDIENTE
10 387 00:08:48 05:51.09 Antonio Valeroso Jurado (3º)-CORTA*BEN Masculino INDEPENDIENTE
11 184 00:08:50 05:53.00 Alba De Molina Aviles (3º)-CORTA*ALE Femenino ATLETISMO CARTAMA
12 196 00:09:02 06:01.00 Julia Duran Vargas (4º)-CORTA*ALE Femenino INDEPENDIENTE
13 240 00:09:04 06:02.01 Ernesto Iglesias Acuña (4º)-CORTA*INF Masculino C.A. CASABERMEJA
14 453 00:09:05 06:03.02 Ismael Muñoz Targuisti (3º)-CORTA*ALE Masculino  
15 229 00:09:07 06:04.01 Raúl González Vallejos (4º)-CORTA*BEN Masculino INDEPENDIENTE
16 365 00:09:09 06:05.05 Javier Sanchez Duran (4º)-CORTA*ALE Masculino INDEPENDIENTE
17 244 00:09:14 06:08.08 Alvaro Jimenez Lopez (5º)-CORTA*ALE Masculino ATLETISMO LOS AZULES
18 194 00:09:17 06:10.09 Sebastian Duarte Fernandez (5º)-CORTA*BEN Masculino INDEPENDIENTE
19 275 00:09:18 06:11.06 Oscar Martin Recoder (6º)-CORTA*BEN Masculino INDEPENDIENTE
20 195 00:09:19 06:12.06 Alfonso Duarte Mancebo (1º)-CORTA*ABS Masculino INDEPENDIENTE
21 167 00:09:22 06:14.00 Claudia Bermejo Rubio (5º)-CORTA*ALE Femenino INDEPENDIENTE
22 371 00:09:41 06:27.01 Samuel Sánchez González (6º)-CORTA*ALE Masculino C.T. RINCÓN DE LA VICTORIA
23 317 00:09:48 06:31.09 Alberto Ortega Cazorla (7º)-CORTA*ALE Masculino INDEPENDIENTE
24 437 00:09:54 06:35.04 Enrique Jimenez Valerosa (8º)-CORTA*ALE Masculino INDEPENDIENTE
25 312 00:09:56 06:37.00 Lionel Muñoz Sanchez (7º)-CORTA*BEN Masculino INDEPENDIENTE
26 166 00:10:00 06:39.09 Jesus Barrientos Puche (8º)-CORTA*BEN Masculino INDEPENDIENTE
27 455 00:10:03 06:41.04 Adrian Avilas Garcia (1º)-CORTA*BEBES Masculino  
28 200 00:10:05 06:43.00 Ainhoa Fernandez Fernandez (6º)-CORTA*ALE Femenino INDEPENDIENTE
29 382 00:10:09 06:45.05 Miriam Tellez Gonzalez (1º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
30 232 00:10:12 06:47.04 Luna Gregory Robles (7º)-CORTA*ALE Femenino SURICATO TRAIL MÁLAGA
31 151 00:10:18 06:51.05 German Navas Nieto (9º)-CORTA*BEN Masculino C.A. CASABERMEJA
32 223 00:10:31 07:00.06 Germán González González (9º)-CORTA*ALE Masculino INDEPENDIENTE
33 357 00:10:33 07:01.08 Ceres Romero Macias (1º)-CORTA*CAD Femenino ATLETISMO MÁLAGA
34 273 00:10:35 07:03.03 Ismael Martín Martín (10º)-CORTA*BEN Masculino TRIATLONFIT
35 246 00:10:37 07:04.06 Samuel Jurado Alcantara (1º)-CORTA*PRE Masculino INDEPENDIENTE
36 237 00:10:39 07:05.06 José Antonio Hinojosa Muñoz (5º)-CORTA*INF Masculino C.A. CASABERMEJA
37 152 00:10:42 07:07.06 Fernando Navas Nieto (10º)-CORTA*ALE Masculino C.A. CASABERMEJA
38 153 00:10:43 07:08.03 Fernando Navas Perez (2º)-CORTA*ABS Masculino C.A. CASABERMEJA
39 182 00:10:46 07:10.00 Lola De La Iglesia Jimenez (1º)-CORTA*BEN Femenino INDEPENDIENTE
40 259 00:10:48 07:11.08 Francisco Lozano Fernandez (1º)-CORTA*CAD Masculino INDEPENDIENTE
41 193 00:10:51 07:13.09 Maria Duarte Fernandez (2º)-CORTA*BEN Femenino INDEPENDIENTE
42 187 00:10:54 07:15.06 Alvaro Dominguez Jurado (2º)-CORTA*PRE Masculino INDEPENDIENTE
43 219 00:10:55 07:16.04 Eduardo Garcia Palomo (11º)-CORTA*BEN Masculino INDEPENDIENTE
44 163 00:10:57 07:18.00 Pablo Aviles Pardo (11º)-CORTA*ALE Masculino INDEPENDIENTE
45 289 00:10:59 07:19.03 Noelia Montiel Santiago (3º)-CORTA*BEN Femenino INDEPENDIENTE
46 298 00:11:03 07:22.00 Eva Moreno Torres (1º)-CORTA*INF Femenino CLUB TRIATLON RINCON DE LA VICTORIA
47 343 00:11:06 07:23.07 Marta Platero Arlandi (4º)-CORTA*BEN Femenino INDEPENDIENTE
48 211 00:11:13 07:28.01 Jose Manuel Fernandez Torremocha (3º)-CORTA*ABS Masculino INDEPENDIENTE
49 392 00:11:15 07:29.04 Carolina Vallejos Krauel (8º)-CORTA*ALE Femenino INDEPENDIENTE
50 320 00:11:16 07:30.03 Vicente Ortuño Roldan (12º)-CORTA*BEN Masculino C.A. CASABERMEJA
51 358 00:11:17 07:31.03 Cloe Romero Macias (2º)-CORTA*INF Femenino ATLETISMO MÁLAGA
52 441 00:11:19 07:32.01 Alvaro Fernandez Sanchez (2º)-CORTA*BEBES Masculino INDEPENDIENTE
53 243 00:11:24 07:35.05 Miriam Jimenez Lopez (2º)-CORTA*CAD Femenino ATLETISMO LOS AZULES
54 159 00:11:25 07:36.04 Paula Amores Flores (5º)-CORTA*BEN Femenino INDEPENDIENTE
55 447 00:11:27 07:37.09 Carlos Torres Villa (4º)-CORTA*ABS Masculino  
56 191 00:11:32 07:40.09 Antonio Dominguez Zamorano (13º)-CORTA*BEN Masculino INDEPENDIENTE
57 287 00:11:33 07:42.00 Jose Montiel Alcantara (12º)-CORTA*ALE Masculino INDEPENDIENTE
58 346 00:11:35 07:43.00 Miriam Real Perez (3º)-CORTA*CAD Femenino C.A. CASABERMEJA
59 362 00:11:37 07:44.01 Juan Ruiz Dominguez (14º)-CORTA*BEN Masculino INDEPENDIENTE
60 372 00:11:39 07:45.06 Gabriel Sánchez González (15º)-CORTA*BEN Masculino C.T. RINCÓN DE LA VICTORIA
61 221 00:11:40 07:46.03 María Gasset Báez (6º)-CORTA*BEN Femenino CLUB TRIATLÓN RINCÓN DE LA VICTORIA
62 399 00:11:44 07:48.07 Ricardo Verdugo Luque (3º)-CORTA*BEBES Masculino INDEPENDIENTE
63 401 00:11:45 07:49.06 Ricardo Verdugo Pico (5º)-CORTA*ABS Masculino INDEPENDIENTE
64 376 00:11:46 07:50.06 María Sánchez Muñoz (7º)-CORTA*BEN Femenino INDEPENDIENTE
65 373 00:11:48 07:51.05 Alejandro Sánchez Márquez (6º)-CORTA*ABS Masculino INDEPENDIENTE
66 305 00:11:51 07:53.05 Antonio Muñoz Duran (16º)-CORTA*BEN Masculino INDEPENDIENTE
67 282 00:11:52 07:54.07 Claudia Molis Jordan (4º)-CORTA*CAD Femenino ATLETISMO MÁLAGA
68 258 00:11:54 07:55.08 Miguel Pablo Lozano Fernandez (13º)-CORTA*ALE Masculino INDEPENDIENTE
69 328 00:11:58 07:58.03 Nadia Palomo García (1º)-CORTA*BEBES Femenino INDEPENDIENTE
70 363 00:12:00 08:00.00 Irene Ruiz Padial (8º)-CORTA*BEN Femenino INDEPENDIENTE
71 339 00:12:03 08:01.05 Raul Pico Navarro (3º)-CORTA*PRE Masculino INDEPENDIENTE
72 288 00:12:06 08:03.09 Bernar Montiel Jimenez (14º)-CORTA*ALE Masculino INDEPENDIENTE
73 236 00:12:08 08:05.01 Ana Isabel Hinojosa Muñoz (1º)-CORTA*PRE Femenino C.A. CASABERMEJA
74 239 00:12:09 08:06.00 Antonio Hinojosa Perez (7º)-CORTA*ABS Masculino C.A. CASABERMEJA
75 393 00:12:12 08:07.05 Juan Carlos Vallejos Krauel (17º)-CORTA*BEN Masculino INDEPENDIENTE
76 253 00:12:14 08:08.08 Poppy Leach (9º)-CORTA*BEN Femenino INDEPENDIENTE
77 247 00:12:19 08:12.02 Antonio Jurado Amores (8º)-CORTA*ABS Masculino INDEPENDIENTE
78 352 00:12:21 08:13.09 Alvaro Roldan Cejas (9º)-CORTA*ABS Masculino INDEPENDIENTE
79 349 00:12:23 08:15.02 Martina Roldan (2º)-CORTA*PRE Femenino INDEPENDIENTE
80 210 00:12:25 08:16.04 Manuel Fernandez Sanchez (4º)-CORTA*PRE Masculino INDEPENDIENTE
81 160 00:12:26 08:17.03 Andrea Aroca Puente (9º)-CORTA*ALE Femenino LOS PENUMBRAS
82 168 00:12:28 08:18.02 Valeria Blázquez Rodriguez (10º)-CORTA*BEN Femenino CLUB TRIATLÓN RINCÓN DE LA VICTORIA
83 208 00:12:35 08:23.01 Juan Fernandez Romero (5º)-CORTA*PRE Masculino INDEPENDIENTE
84 216 00:12:37 08:24.02 Juan Antonio Garcia Ceron (15º)-CORTA*ALE Masculino INDEPENDIENTE
85 150 00:12:44 08:29.01 Jesus Lozano Acuña (10º)-CORTA*ABS Masculino C.A. CASABERMEJA
86 306 00:12:51 08:33.05 Francisca Muñoz Lara (2º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
87 403 00:12:52 08:34.04 Oscar Zambrana Rivera (18º)-CORTA*BEN Masculino INDEPENDIENTE
88 267 00:12:54 08:35.08 Jose M. Mancebo Perez (11º)-CORTA*ABS Masculino INDEPENDIENTE
89 266 00:12:57 08:37.06 Ivan Mancebo Martin (6º)-CORTA*PRE Masculino INDEPENDIENTE
90 234 00:13:01 08:40.02 Sara Guerrero Luque (11º)-CORTA*BEN Femenino INDEPENDIENTE
91 378 00:13:02 08:41.03 Francisca Sanchez Rodriguez (3º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
92 377 00:13:05 08:43.03 Alejandro Sánchez Muñoz (4º)-CORTA*BEBES Masculino INDEPENDIENTE
93 178 00:13:07 08:44.05 Daniel Corral Ligero (7º)-CORTA*PRE Masculino INDEPENDIENTE
94 254 00:13:12 08:47.09 M. Dolores Ligero Corral (4º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
95 442 00:13:14 08:48.07 Irene Aguilera Falgueras (3º)-CORTA*PRE Femenino C.A. PRIMEGUIS
96 162 00:13:15 08:49.09 Jesus Avila Fernandez (8º)-CORTA*PRE Masculino INDEPENDIENTE
97 388 00:13:18 08:51.06 Ivan Valeroso Jurado (9º)-CORTA*PRE Masculino INDEPENDIENTE
98 335 00:13:20 08:52.08 Rodrigo Pardo Romero (5º)-CORTA*BEBES Masculino INDEPENDIENTE
99 434 00:13:22 --:--.-- Maria Villanueva Liñan (1º)-LARGA*VET A Femenino INDEPENDIENTE
100 314 00:13:24 08:55.04 Africa Olguín Targuisti (4º)-CORTA*PRE Femenino INDEPENDIENTE
101 360 00:13:26 08:57.00 Maria Consuelo Rubio Arribas (5º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
102 318 00:13:28 08:58.02 David Ortega Gil (12º)-CORTA*ABS Masculino INDEPENDIENTE
103 199 00:13:30 08:59.06 Ana Belen Fernandez De La Fuente (10º)-CORTA*ALE Femenino INDEPENDIENTE
104 315 00:13:31 09:00.03 Tomás Olguín Targuisti (19º)-CORTA*BEN Masculino INDEPENDIENTE
105 172 00:13:32 09:01.02 Javier Bueno Serrano (13º)-CORTA*ABS Masculino INDEPENDIENTE
106 171 00:13:34 09:02.01 Javier Bueno Padilla (20º)-CORTA*BEN Masculino INDEPENDIENTE
107 313 00:13:35 09:03.01 Juan Olguin Targuisti (14º)-CORTA*ABS Masculino INDEPENDIENTE
108 158 00:13:36 09:04.00 Fatima Alcoholado Fernandez (6º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
109 303 00:13:38 09:05.00 Sergio Moreno Zea (21º)-CORTA*BEN Masculino ATLETISMO LOS AZULES
110 435 00:13:39 09:05.09 Abraham Amores Fernandez (10º)-CORTA*PRE Masculino INDEPENDIENTE
111 164 00:13:41 09:06.07 Salma Balboteo Gonzalez (11º)-CORTA*ALE Femenino ATLETISMO LOS AZULES
112 272 00:13:54 09:16.00 Carmen Martin De Los Santos (7º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
113 369 00:13:58 09:18.01 Angel Sanchez Garcia (11º)-CORTA*PRE Masculino INDEPENDIENTE
114 218 00:13:59 09:18.09 Lucia Garcia Lozano (8º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
115 295 00:14:02 09:20.07 Noa Morales Villanueva (12º)-CORTA*BEN Femenino INDEPENDIENTE
116 155 00:14:03 09:21.04 Adriana Abad Torres (13º)-CORTA*BEN Femenino INDEPENDIENTE
117 3 00:14:04 --:--.-- Federico Abad Alonso (1º)-LARGA*VET A Masculino INDEPENDIENTE
118 337 00:14:05 09:22.08 Jose Miguel Parraga Leal (12º)-CORTA*PRE Masculino INDEPENDIENTE
119 250 00:14:06 09:23.05 David Jurado Chicon (15º)-CORTA*ABS Masculino INDEPENDIENTE
120 180 00:14:07 09:24.04 Victor Cortes Pardo (13º)-CORTA*PRE Masculino INDEPENDIENTE
121 181 00:14:08 09:25.02 Salvador Cortes Ramirez (16º)-CORTA*ABS Masculino INDEPENDIENTE
122 189 00:14:12 09:27.07 Eris Dominguez Romero (5º)-CORTA*PRE Femenino C.A. CASABERMEJA
123 364 00:14:15 09:29.04 Delia Ruiz Zapico (2º)-CORTA*BEBES Femenino INDEPENDIENTE
124 235 00:14:17 09:31.01 Elena Guerrero Luque (6º)-CORTA*PRE Femenino INDEPENDIENTE
125 316 00:14:22 09:34.06 Marta Ortega Cazorla (14º)-CORTA*BEN Femenino INDEPENDIENTE
126 359 00:14:24 09:35.08 Ignacio Romero Roldan (6º)-CORTA*BEBES Masculino INDEPENDIENTE
127 350 00:14:26 09:36.07 Ana Belén Roldan Cejas (9º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
128 394 00:14:27 09:37.05 Leo Vargas García (7º)-CORTA*BEBES Masculino INDEPENDIENTE
129 230 00:14:29 09:38.08 Nacho González Vallejos (8º)-CORTA*BEBES Masculino INDEPENDIENTE
130 396 00:14:31 09:40.02 Jose Vargas Moreno (17º)-CORTA*ABS Masculino INDEPENDIENTE
131 438 00:14:34 09:42.03 Diana Jimenez Valerosa (12º)-CORTA*ALE Femenino INDEPENDIENTE
132 304 00:14:36 09:43.05 Sofia Muñoz Duran (3º)-CORTA*INF Femenino INDEPENDIENTE
133 381 00:14:38 09:44.09 Hind Targuisti Emaji (10º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
134 397 00:14:39 09:45.09 Elena Verdugo Fernandez (5º)-CORTA*CAD Femenino INDEPENDIENTE
135 207 00:14:42 09:47.04 M.dolores Fernandez Montiel (11º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
136 174 00:14:43 09:48.03 Carmen Cazorla Gonzalez (12º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
137 323 00:14:48 09:51.04 Jose A. Padilla Muñoz (14º)-CORTA*PRE Masculino INDEPENDIENTE
138 368 00:14:49 09:52.03 Pablo Sanchez Garcia (16º)-CORTA*ALE Masculino COMEMIGAS TEAM
139 322 00:14:53 09:54.08 Jose A. Padilla Duarte (18º)-CORTA*ABS Masculino INDEPENDIENTE
140 185 00:14:54 09:55.06 Sandra Díaz Manzano (13º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
141 256 00:14:57 09:57.08 Pilar Lopez Pedraza (14º)-CORTA*ABS Femenino ATLETISMO LOS AZULES
142 384 00:14:59 09:59.01 Sara Torres Sanchez (15º)-CORTA*BEN Femenino COMEMIGAS TEAM
143 446 00:15:02 10:00.07 Idaira Bermudez (16º)-CORTA*BEN Femenino INDEPENDIENTE
144 290 00:15:03 10:01.06 Marina Montiel Ternero (17º)-CORTA*BEN Femenino INDEPENDIENTE
145 445 00:15:05 10:02.08 Sandra Chaparro (15º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
146 308 00:15:06 10:03.07 Claudia Muñoz Lopez (13º)-CORTA*ALE Femenino INDEPENDIENTE
147 309 00:15:08 10:04.08 Sofia Muñoz Lopez (18º)-CORTA*BEN Femenino INDEPENDIENTE
148 351 00:15:09 10:05.05 Natalia Roldan Cejas (16º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
149 443 00:15:10 10:06.06 Maria Jesus Porras Fernandez (17º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
150 285 00:15:12 10:08.00 Francisca Montiel Aguilar (18º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
151 386 00:15:19 10:12.01 Daniela Valeroso Jurado (7º)-CORTA*PRE Femenino INDEPENDIENTE
152 338 00:15:21 10:13.05 David Parraga Leal (9º)-CORTA*BEBES Masculino CASABERMEJA
153 57 00:15:22 --:--.-- Josefa M. Leal Maese (2º)-LARGA*VET A Femenino INDEPENDIENTE
154 37 00:15:23 --:--.-- Miguel A. Gaspar Leal (1º)-LARGA*ABS A Masculino INDEPENDIENTE
155 444 00:15:24 10:16.00 Yolanda Fernandez Jurado (19º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
156 356 00:15:26 10:17.02 Juan Romero Gonzalez (15º)-CORTA*PRE Masculino INDEPENDIENTE
157 333 00:15:40 10:26.07 Rodrigo Jesus Pardo Fernández (19º)-CORTA*ABS Masculino INDEPENDIENTE
158 336 00:15:41 10:27.03 Mario Pardo Romero (10º)-CORTA*BEBES Masculino INDEPENDIENTE
159 292 00:15:43 10:28.03 Marta Morales Pacheco (8º)-CORTA*PRE Femenino INDEPENDIENTE
160 293 00:15:45 10:29.04 Francisco Morales Pacheco (20º)-CORTA*ABS Masculino INDEPENDIENTE
161 329 00:15:46 10:30.07 Hugo Palomo García (22º)-CORTA*BEN Masculino INDEPENDIENTE
162 36 00:15:47 --:--.-- Inmaculada García Ruiz (3º)-LARGA*VET A Femenino INDEPENDIENTE
163 436 00:15:48 10:32.00 Carmen Lopez Muñoz (20º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
164 217 00:15:51 10:33.04 Ivan Garcia Gonzalez (16º)-CORTA*PRE Masculino INDEPENDIENTE
165 220 00:15:52 10:34.01 Francisco Garcia Ruiz (21º)-CORTA*ABS Masculino INDEPENDIENTE
166 302 00:15:53 10:35.02 Lourdes Moreno Zea (4º)-CORTA*INF Femenino ATLETISMO LOS AZULES
167 176 00:15:58 10:38.04 Yolanda Chicon Ruiz (3º)-CORTA*BEBES Femenino INDEPENDIENTE
168 177 00:16:00 10:39.07 Francisco Chicon Ruiz (22º)-CORTA*ABS Masculino INDEPENDIENTE
169 175 00:16:02 10:40.08 Fco. Miguel Chicón Fernández (17º)-CORTA*PRE Masculino INDEPENDIENTE
170 269 00:16:03 10:41.09 Daniela Martel Maldonado (9º)-CORTA*PRE Femenino INDEPENDIENTE
171 261 00:16:05 10:43.00 Irene Luque Martel (10º)-CORTA*PRE Femenino INDEPENDIENTE
172 270 00:16:07 10:44.02 Santiago Martel Perez (23º)-CORTA*ABS Masculino INDEPENDIENTE
173 330 00:16:11 10:46.08 Julian Palomo Martinez De Yuso (23º)-CORTA*BEN Masculino INDEPENDIENTE
174 257 00:16:12 10:47.07 Pablo Lozano Duarte (24º)-CORTA*BEN Masculino INDEPENDIENTE
175 248 00:16:15 10:49.07 Josefa M Jurado Chicon (21º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
176 341 00:16:17 10:50.07 Elena Pino Cerezo (4º)-CORTA*BEBES Femenino INDEPENDIENTE
177 355 00:16:18 10:51.06 Manuel Pino Romero (11º)-CORTA*BEBES Masculino INDEPENDIENTE
178 255 00:16:21 10:53.09 Carmen Lopez Martin (5º)-CORTA*BEBES Femenino INDEPENDIENTE
179 325 00:16:23 10:54.07 Natalia Padilla Sánchez (11º)-CORTA*PRE Femenino INDEPENDIENTE
180 326 00:16:24 10:55.05 Mara Fangxi Padilla Sánchez (6º)-CORTA*BEBES Femenino INDEPENDIENTE
181 324 00:16:26 10:56.08 Carlos Padilla Ruiz (24º)-CORTA*ABS Masculino INDEPENDIENTE
182 251 00:16:29 10:59.01 Africa Jurado Fernández (19º)-CORTA*BEN Femenino INDEPENDIENTE
183 205 00:16:36 11:03.08 M. Eugenia Fernandez Gordillo (22º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
184 375 00:16:37 11:04.06 Lola Sánchez Moya (23º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
185 277 00:16:40 11:06.03 Iñaki Mena Muñoz (25º)-CORTA*BEN Masculino IBICE TRAIL
186 276 00:16:41 11:07.00 Naiara Mena Muñoz (7º)-CORTA*BEBES Femenino IBICE TRAIL
187 265 00:16:47 11:10.08 Miriam Mancebo Fernández (8º)-CORTA*BEBES Femenino INDEPENDIENTE
188 206 00:16:48 11:11.06 Jose Fernandez Molina (18º)-CORTA*PRE Masculino INDEPENDIENTE
189 212 00:16:49 11:12.06 Isabel M. Fernandez Torres (24º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
190 268 00:16:51 11:13.09 Jorge Mancebo Perez (25º)-CORTA*ABS Masculino INDEPENDIENTE
191 361 00:16:53 11:14.09 Pablo Ruiz Dominguez (17º)-CORTA*ALE Masculino INDEPENDIENTE
192 300 00:16:54 11:15.05 Victor Moreno Zamorano (18º)-CORTA*ALE Masculino INDEPENDIENTE
193 154 00:16:55 11:16.05 Juan Jesus Lozano Muñoz (26º)-CORTA*BEN Masculino C.A. CASABERMEJA
194 301 00:16:57 11:17.07 Ismael Moreno Zamorano (27º)-CORTA*BEN Masculino INDEPENDIENTE
195 190 00:16:58 11:18.05 Maya Dominguez Romero (9º)-CORTA*BEBES Femenino C.A. CASABERMEJA
196 95 00:16:59 --:--.-- Inmaculada Romero Luque (4º)-LARGA*VET A Femenino C.A. CASABERMEJA
197 451 00:17:01 11:20.05 Francisco Aviles (12º)-CORTA*BEBES Masculino  
198 204 00:17:05 11:23.02 Antonia Fernandez Galvez (25º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
199 203 00:17:07 11:24.02 Yolanda Fernandez Fernández (26º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
200 161 00:17:20 11:32.08 Lorena Artacho Jimenez (27º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
201 327 00:17:21 11:33.06 Lorena Palomo Artacho (10º)-CORTA*BEBES Femenino INDEPENDIENTE
202 183 00:17:23 11:34.07 Eloy De La Iglesia Jimenez (13º)-CORTA*BEBES Masculino INDEPENDIENTE
203 242 00:17:24 11:35.04 M.dolores Jimenez Cuesta (28º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
204 157 00:17:25 11:36.01 Juanita Alcantara Vegas (29º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
205 245 00:17:26 11:37.00 Marina Jurado Alcantara (11º)-CORTA*BEBES Femenino INDEPENDIENTE
206 452 00:17:28 11:38.06 Helen Grainge (26º)-CORTA*ABS Masculino  
207 379 00:17:31 11:40.02 Miguel A Sanz Miranda (28º)-CORTA*BEN Masculino INDEPENDIENTE
208 321 00:17:32 11:41.01 Fatima Padial Espinosa (30º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
209 78 00:17:36 --:--.-- Juan Morales Sevillano (1º)-LARGA*VET B Masculino INDEPENDIENTE
210 226 00:17:37 11:44.06 Ana M. Gonzalez Molina (12º)-CORTA*BEBES Femenino INDEPENDIENTE
211 228 00:17:39 11:45.06 Francisco J. Gonzalez Paniagua (27º)-CORTA*ABS Masculino INDEPENDIENTE
212 450 00:17:40 11:46.06 Marta Muñoz Hidalgo (12º)-CORTA*PRE Femenino  
213 405 00:17:42 11:47.05 Cristina Zamorano Alba (31º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
214 213 00:17:48 11:51.06 Cristina Fuentes Zamorano (13º)-CORTA*BEBES Femenino INDEPENDIENTE
215 332 00:17:49 11:52.05 Luis Palomo Vegas (28º)-CORTA*ABS Masculino INDEPENDIENTE
216 334 00:17:51 11:53.04 Nuria Pardo Jurado (32º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
217 179 00:17:52 11:54.02 Ana Cortes Pardo (14º)-CORTA*BEBES Femenino INDEPENDIENTE
218 279 00:17:53 11:55.02 David Merino Moltó (14º)-CORTA*BEBES Masculino INDEPENDIENTE
219 278 00:17:55 11:56.01 Bruno Merino Jiménez (29º)-CORTA*ABS Masculino INDEPENDIENTE
220 173 00:17:59 11:59.03 Miguel A Castillo Alcoholado (29º)-CORTA*BEN Masculino INDEPENDIENTE
221 440 00:18:12 12:07.05 Emma Platero Arlandi (15º)-CORTA*BEBES Femenino INDEPENDIENTE
222 169 00:18:13 12:08.04 Marco Blázquez Rodríguez (15º)-CORTA*BEBES Masculino CLUB TRIATLÓN RINCÓN DE LA VICTORIA
223 170 00:18:15 12:09.06 José María Blázquez Vilaplana (30º)-CORTA*ABS Masculino C.A. RINCÓN DE LA VICTORIA
224 249 00:18:17 12:11.03 Sebastiana Jurado Chicon (33º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
225 209 00:18:18 12:11.04 María Fernández Romero (16º)-CORTA*BEBES Femenino INDEPENDIENTE
226 348 00:18:36 12:23.08 María Victoria Rodríguez Varea (34º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
227 354 00:18:47 12:30.08 Maribel Roldan Molto (35º)-CORTA*ABS Femenino C.A. CASABERMEJA
228 296 00:19:29 12:58.07 Jose Moreno Luque (31º)-CORTA*ABS Masculino INDEPENDIENTE
229 407 00:19:49 13:12.03 Maria Jesus Zea Pedraza (36º)-CORTA*ABS Femenino ATLETISMO LOS AZULES
230 291 00:19:51 13:13.04 M.carmen Montiel Ternero (13º)-CORTA*PRE Femenino INDEPENDIENTE
231 383 00:19:52 13:14.02 M.carmen Ternero Ortega (37º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
232 395 00:19:53 13:15.00 Antonia Maria Vargas Montiel (38º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
233 367 00:19:56 13:17.01 Laura Sanchez Garcia (39º)-CORTA*ABS Femenino COMEMIGAS TEAM
234 448 00:19:58 13:18.04 Marina Alvares Podadera (32º)-CORTA*ABS Masculino  
235 9 00:20:00 --:--.-- Manuel Álvarez González (2º)-LARGA*VET A Masculino C.A. MARINA
236 214 00:20:04 13:22.03 Virginia Gamez Vallejos (14º)-CORTA*PRE Femenino INDEPENDIENTE
237 391 00:20:10 13:26.01 Pepi Vallejos Dominguez (40º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
238 11 00:20:11 --:--.-- Francisco Aroca Martinez (2º)-LARGA*VET B Masculino LOS PENUMBRAS
239 385 00:20:13 13:28.02 Irene Torres Sanchez (17º)-CORTA*BEBES Femenino COMEMIGAS TEAM
240 103 00:20:14 --:--.-- Sergio Torres Barranquero (3º)-LARGA*VET A Masculino INDEPENDIENTE
241 165 00:20:19 13:32.07 Alexis Balboteo Gonzalez (6º)-CORTA*INF Masculino ATLETISMO LOS AZULES
242 227 00:20:22 13:34.05 Belen Gonzalez Moreno (41º)-CORTA*ABS Femenino ATLETISMO LOS AZULES
243 25 00:20:32 --:--.-- Antonio Dominguez Duran (4º)-LARGA*VET A Masculino CASABERMEJA
244 390 00:20:50 13:52.08 Ines Vallejo Gonzalez (15º)-CORTA*PRE Femenino INDEPENDIENTE
245 222 00:20:51 13:53.04 Irene González Alvarez (42º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
246 374 00:21:02 14:01.02 María Del Carmen Sanchez Moya (43º)-CORTA*ABS Femenino COMEMIGAS TEAM
247 281 00:21:29 14:19.01 Ana M. Molina Duran (44º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
248 271 00:23:32 15:41.02 M.mar Martel Perez (45º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
249 262 00:23:34 15:42.05 Ángel Luque Martel (16º)-CORTA*BEBES Masculino INDEPENDIENTE
250 404 00:23:36 15:43.07 Manolo Zambrana Valencia (33º)-CORTA*ABS Masculino INDEPENDIENTE
251 297 00:24:53 16:35.02 Juana Moreno Naranjo (46º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
252 202 00:24:57 16:37.05 Maribel Fernandez Fernandez (47º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
253 252 00:25:08 16:45.03 Juliana Lara Sancho (48º)-CORTA*ABS Femenino C.A. CASABERMEJA
254 319 00:25:16 16:50.06 Maria Teresa Ortiz Guerrero (49º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
255 342 00:26:50 17:52.08 Manuel Pino Cerezo (17º)-CORTA*BEBES Masculino INDEPENDIENTE
256 283 00:29:11 19:26.07 Rocío Moltó Alcaraz (50º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
257 284 00:29:12 19:27.04 Chelo Molto Garcia (51º)-CORTA*ABS Femenino C.A. CASABERMEJA
258 280 00:29:19 19:32.01 Marcos Merino Moltó (18º)-CORTA*BEBES Masculino INDEPENDIENTE
259 489 00:31:33 21:01.04 Nerea Gomez Martin (14º)-CORTA*ALE Femenino INDEPENDIENTE
260 263 00:33:41 22:26.08 M.pilar Luque Narvaez (52º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
261 156 00:33:45 22:29.04 Jesus Aguilera Luque (19º)-CORTA*BEBES Masculino INDEPENDIENTE
262 331 01:11:49 47:52.03 Lucia Palomo Pinazo (20º)-CORTA*BEN Femenino INDEPENDIENTE
263 340 01:12:40 48:26.02 Pepa Pinazo Valeroso (53º)-CORTA*ABS Femenino INDEPENDIENTE
264 344 01:12:41 48:26.08 Teresa Pozo Pinazo (18º)-CORTA*BEBES Femenino INDEPENDIENTE
265 345 01:12:49 48:32.05 Pablo Pozo Pinazo (20º)-CORTA*BEBES Masculino INDEPENDIENTE
266 215 01:14:10 49:26.03 Carla Garcia Ceron (19º)-CORTA*BEBES Femenino INDEPENDIENTE