XXII Carrera Urbana San Pedro
12/10/2016
San Pedro de Alcántara
Málaga

 

 

1

10.00h

Junior Femenino y Masculino

1997-2000

6000m

2v G.

Senior Femenino y Masculino

1996 a 34 años

Veterano Femem. y Masculin

A         35 a 39 años

B         40 a 44 años

C         45 a 49 años

D         50 a 54 años

E         55 a 59 años

F      60 años o más

2

11.00h

Infantil Femenino y Masculino

2003-2004

2600m

2v. M

Cadete Femenino y Masculino

2001-2002

3

11.15h

Benjamín Femenino

2007-2008

1300m

1v. M

4

11.25h

Benjamín Masculino

5

11.35h

Alevín Femenino

2005-2006

1300m

1v. M

7

11.45h

Alevín Masculino

8

11.55h

Prebenjamín Femenino

2009 hasta 4 años

500m

1v. P

9

12.05h

Prebenjamín Masculino

 

12.40h

Entrega de trofeos

 

 

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENINO
CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
1200:18:0403:00.05Javier Diaz Carretero(1º)-VET B MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
2100:18:3203:05.02Daniel Perez Martinez(1º)-SEN MasculinoATLETISMO MALAGA
31000:19:4303:17.01Jose Antonio Parraga Partida(2º)-SEN MasculinoCN SAN PEDRO
45700:20:0103:20.01Antonio Aguilar Gil(1º)-VET A MasculinoESTEPONA
53900:20:0803:21.03Luis Carlos López Pérez(3º)-SEN Masculino
648500:20:1703:22.08Francisco Javier Gonzalez Guerrero(2º)-VET B MasculinoKM1 RONDA
7600:20:2503:24.01José Antonio Urbaneja Carrasco(2º)-VET A MasculinoATLETISMO CARTAMA
810700:20:2903:24.06Juan Carlos Cabello Perez(4º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
91200:20:3803:26.02Manuel Gonzalez Campana(5º)-SEN MasculinoCA CARRANQUE
1039700:20:3803:26.03Pablo Comino Márquez(1º)-JUN MasculinoUNIÓN ATLÉTICA BENALMÁDENA
1133900:20:4003:26.06Francisco Luis Medina García(3º)-VET B MasculinoFRANCISCO LUIS MEDINA GARCIA
1249100:20:4403:27.02Cristian Benitez(6º)-SEN Masculino
1334400:20:4703:27.08Francisco Javier Sanchez Sanchez(7º)-SEN MasculinoGUADALHORCE-ÁLORA
145900:20:4903:28.00Angel Torres Higueras(8º)-SEN MasculinoC.D. WHERE IS THE LIMIT
1532100:20:5003:28.02Luis Carrizo Gonzalez(4º)-VET B MasculinoCD PLAYAS DE MARBELLA
16800:20:5203:28.06Jesús Manuel Beret Ruiz(5º)-VET B MasculinoBIKE STATION MARBELLA
1732700:20:5403:28.09Vite Camuel Bravo(6º)-VET B Masculino
1829900:20:5603:29.03Miguel Angel Flores Pereila(7º)-VET B MasculinoATLETISMO RONDA
19900:21:0203:30.02Carlos Fredy Campos Osorio(3º)-VET A MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
204900:21:0603:30.08Raúl Durán Piedra(4º)-VET A Masculino
212900:21:0803:31.03Juan Miguel Contreras Rocha(5º)-VET A MasculinoATLETISMO ESTEPONA
2226000:21:1303:32.01Gerardo Ramirez Garcia(1º)-VET C MasculinoKM1 RONDA
2327700:21:1503:32.04Fernando Lopez Sevilla(1º)-VET E MasculinoC.A. TORREMOLINOS
2420500:21:1803:32.08Carlos Lopez Ortiz(8º)-VET B Masculino
255600:21:2503:34.00Daniel Delmar García(9º)-VET B MasculinoPLAYAS DE MARBELLA
2630000:21:2803:34.06Francisco Jose Muñoz Garcia(6º)-VET A MasculinoATLETISMO RONDA
2731300:21:3003:34.09Santi Jimenez Gutierrez(10º)-VET B MasculinoATLETISMO LINENSE
2837300:21:3303:35.03Ramon Jesus Borrego Del Valle(2º)-VET C Masculino
293500:21:3603:35.09Daniel Cerdán Valadez(2º)-JUN MasculinoBAHIA DE ALGECIRAS
3034000:21:4303:37.00Jose Antonio Garcia Garcia(3º)-VET C Masculino
318900:21:4503:37.04Juan Ruiz Aguilar(4º)-VET C MasculinoVETERANOS LINENSE
3237600:21:4803:37.08Diego Flores Pereila(5º)-VET C MasculinoATLETISMO RONDA
3328600:21:5003:38.02Juan Gomez Sanchez(9º)-SEN MasculinoLA VEREITA
3434500:21:5403:38.09Francisco Jesus Manzano Troyano(7º)-VET A MasculinoKM1 RONDA
3543800:21:5903:39.06Roberto Ribas Salgueiro(11º)-VET B MasculinoTVB TRIATLETAS VERDIBLANCOS
3633100:22:0203:40.03Francisco Angel Paez(6º)-VET C MasculinoTROTACAMINOS
3749500:22:0403:40.06Miguel Angel Morito Duran(8º)-VET A MasculinoCN SAN PEDRO
3848800:22:0603:40.08Rafael Aragon Cruz(12º)-VET B MasculinoCLUB NATACION SAN PEDRO
393600:22:0803:41.02Fernando Trujillano Fernandez(9º)-VET A MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO
4026300:22:1103:41.08David Porcuna Cantizano(7º)-VET C MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
4127200:22:1303:42.01Eduardo Briceño Venegas(10º)-VET A MasculinoCLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
4230100:22:1403:42.02Francisco Montesinos Sanchez(2º)-VET E MasculinoATLETISMO RONDA
4333500:22:1503:42.04Joaquin Gomez Velazquez(1º)-VET D MasculinoCLUB ATLETISMO AMIGOS PEPE SERRANO
4437700:22:1503:42.04Antonio Javier Cortes Ramos(11º)-VET A MasculinoATLETICO CARTAMA
4523200:22:2303:43.07José Manuel Marín Rubiano(12º)-VET A MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
4647900:22:2603:44.02Alfonso Navarro Marquez(13º)-VET B MasculinoSAN PEDRO
4730300:22:2703:44.05Manuel De La Puerta Montes(3º)-JUN MasculinoATLETISMO RONDA
4819200:22:3203:45.02Pedro Diaz Santamaria(2º)-VET D MasculinoCLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
4910200:22:3503:45.06Miguel Angel Molina Fernandez(8º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
5039400:22:3803:46.02Christian Brotons(13º)-VET A MasculinoPLAYAS DE MARBELLA
5141700:22:4103:46.07Omar Massri Perez(10º)-SEN Masculino
5239200:22:4503:47.03Raul Ortega Anguiano(14º)-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO PLAYAS DE MARBELLA
5329400:22:4703:47.07Daniel Blanco Navarro(14º)-VET B MasculinoFAIR PLAY MARBELLA
5435400:22:4803:47.09Jose Miguel Fernández González(9º)-VET C MasculinoATLETISMO MIJAS
55300:22:5203:48.05Pedro Ruiz Campos(15º)-VET A MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
569000:22:5203:48.05Miguel Ruiz Aguilar(3º)-VET D MasculinoVETERANOS LINENSE
5736200:22:5403:48.09Aly Beye(10º)-VET C MasculinoCLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
587700:22:5903:49.08Salvador Rosado Martin(11º)-SEN MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MALAGA
5914300:23:0203:50.02Rafael Garzon Morente(12º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
6015000:23:0303:50.04Antonio Del Valle Hernandez(4º)-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
6111700:23:0503:50.07Paco Portero Cuellar(4º)-VET D MasculinoCEM
6210900:23:0503:50.08Juan Jesus Lopez Perez(15º)-VET B MasculinoLA VEREITA
6331900:23:0603:50.09Jose Rey Pascual(16º)-VET B MasculinoBIKE STATION MARBELLA
647500:23:0903:51.04Roque Ballesteros Gallardo(11º)-VET C MasculinoCA CIUDAD DE MARBELLA
658300:23:0903:51.05Carlos Cañete Gomez(16º)-VET A Masculino
6625200:23:2003:53.03Jesus Manuel Fernandez Fernandez(5º)-VET D MasculinoCLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
67102300:23:2603:54.03Juan Francisco Briales Perez(5º)-JUN MasculinoALHAURIN EL GRANDE
6833200:23:2703:54.03Pablo Armario Gil(6º)-JUN MasculinoCLUB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
6947500:23:2703:54.04Diego Marin Gonzalez(13º)-SEN MasculinoPLAYAS DE MARBELLA
7024500:23:2703:54.04Juan Carlos Bo Morilla(12º)-VET C MasculinoCLUB ATLETISMO CIUDAD MARBELLA
7132900:23:2803:54.05Javier Lopez Hormigo(14º)-SEN Masculino
7241200:23:2903:54.07Joel Guerrero Guerrero(15º)-SEN MasculinoC.D AMIGOS DE LAS CORZAS
7344700:23:3203:55.03Alvaro Godino(7º)-JUN MasculinoCA BAHÍA DE MARBELLA
742100:23:3903:56.03David Rueda Haro(16º)-SEN Masculino
7535900:23:4003:56.06Jaime Parra Velazquez(17º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
7617900:23:4503:57.04Hamza Chrah(17º)-SEN MasculinoSAN PEDRO ALCANTARA
7741500:23:4603:57.05Ruben Dumas Perez(8º)-JUN Masculino
7831100:23:4603:57.06Samuel Ruiz Guerrero(18º)-SEN MasculinoC.D. WHERE IS THE LIMIT
7930600:23:4703:57.06Luis Miguel Almagro Cantudo(1º)-VET F MasculinoCA TESORILLO SECADERO
8014900:23:4803:57.09Daniel Fernandez Torres(9º)-JUN MasculinoIES SALDUBA
8115700:23:4903:58.01Jose Antonio Jurado Perez(18º)-VET B MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
8221300:23:5203:58.05Juan Antonio Duarte Rodriguez(19º)-VET B MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
8314500:23:5403:58.08Juan Carlos Jurado Perez(20º)-VET B MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
8414600:23:5503:59.01Luis Vilches Quero(21º)-VET B MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
8536600:23:5603:59.02Sergio Valiente Avila(10º)-JUN MasculinoATLETISMO RONDA
8639000:23:5703:59.03Manuel Rodriguez Hidalgo(2º)-VET F MasculinoCLUB ATLETISMO LINENSE
873300:23:5703:59.04Alejandro Jimenez Infante(19º)-SEN MasculinoC.D. MTB 29SEIS70
8839800:23:5703:59.04Eduardo Mateos González(17º)-VET A Masculino
8917000:23:5803:59.05Francisco Diaz Gavira(18º)-VET A MasculinoSAN PEDRO ALCANTARA
9048300:23:5903:59.07Daniel Ramirez Martin(20º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
9125800:24:0304:00.03Cristobal Marin Macias(19º)-VET A MasculinoATLETISMO MIJAS
9232300:24:0304:00.04Eugenio Lopez Sanchez(20º)-VET A Masculino
9337800:24:0404:00.06Adrian Almagro Ruiz(21º)-VET A Masculino
9426700:24:0704:01.00Daniel Moreno Trelles(21º)-SEN Masculino
9529600:24:1104:01.07Juan Manuel Cortes Cortes(13º)-VET C MasculinoATLETISMO RONDA
9645000:24:1304:02.00Daniel Laarbi Gonzalez(11º)-JUN MasculinoCA BAHÍA DE MARBELLA
9742300:24:1304:02.00Jose Miguel Rubio Coto(22º)-SEN MasculinoAMIGOS DE LAS CORZAS
9832200:24:1404:02.03Tomas Serrano Navas(6º)-VET D MasculinoPRIMEGUIS
993700:24:1504:02.03Gary Pemberton(3º)-VET F MasculinoCA FUENGIROLA
10040100:24:1604:02.06Jose Manuel Leiva Roca(14º)-VET C Masculino
10132000:24:1704:02.07Ezequiel Garcia Gil(22º)-VET A MasculinoC.D. WHERE IS THE LIMIT
1029700:24:1804:02.09Salvador Rios Gonzalez(23º)-VET A MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO
10310100:24:2104:03.04Chema Ruiz Diaz(22º)-VET B MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
10415300:24:2204:03.05Eduardo Gomez Yorca(23º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1056100:24:2304:03.07Jose Juan Pastor Aranda(7º)-VET D MasculinoPLAYAS DE MARBELLA
10621200:24:2404:03.09Alejandro Duarte Rodriguez(24º)-VET A MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
10748600:24:2604:04.02Antonio Lopez Gonzalez(15º)-VET C MasculinoBAHIA DE MARBELLA
10820600:24:2604:04.02Juan Alcaraz Herrera(24º)-SEN Masculino
10949400:24:2804:04.05Juan Agüera Sanchez(8º)-VET D MasculinoCOIN
11028900:24:2904:04.07Francisco Rovi Criado(23º)-VET B MasculinoLA VEREITA
1112800:24:3104:05.01Edgar Teves Salazar(16º)-VET C MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
11231000:24:3204:05.02Daniel Peró Gómez(25º)-VET A Masculino
1132700:24:3504:05.07Salvador Gamarro Melgar(26º)-VET A MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
11449800:24:3704:06.01Francisco Jimenez De Vicuña(25º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
11524800:24:3904:06.05Julian Aceves Romo(4º)-VET F MasculinoKM1 RONDA
11629000:24:4204:07.00Manuel Mariscal Donoso(26º)-SEN MasculinoPLAYAS DE MARBELLA
11721700:24:4804:07.09Juan Antonio Bellido Mariscal(24º)-VET B Masculino
11829200:24:4904:08.01Antonio Pestana Osorio(25º)-VET B Masculino
11943100:24:5404:08.08Francisco José Benítez Martín(27º)-SEN MasculinoAMIGOS DE LAS CORZAS
12049600:24:5604:09.02Jorge Calvente Alcantara(28º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
12145600:24:5704:09.03Paco Gascon Aguilar(9º)-VET D MasculinoCA BAHÍA DE MARBELLA
12220400:24:5704:09.04Antonio Fernandez Delgado(17º)-VET C Masculino
1238600:25:0404:10.06Rafael Comino Rios(10º)-VET D MasculinoCA ARROYO DE LA MIEL
12427500:25:0604:10.09Adrián Blanco Rosado(29º)-SEN MasculinoPOLLOS RUNNERS
12525100:25:0804:11.02Argimiro Jesus De La Médica Moreno(18º)-VET C Masculino
12620700:25:1004:11.05Jose An Tonio Figueroa Mesa(3º)-VET E Masculino
1277200:25:1104:11.07Jose Antonio Martin Ojeda(27º)-VET A Masculino
1286500:25:1104:11.08Mané Muñoz Torres(28º)-VET A Masculino
12949200:25:1404:12.03Diego Escalona Gomez(26º)-VET B MasculinoPLAYAS DE MARBELLA
13022000:25:1604:12.05Andres Calvo Ramos(30º)-SEN Masculino
13148400:25:1904:13.01Ignacio Oms Gonzalez(31º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
13222600:25:2004:13.01Bouchta El Amrani El Khoud(11º)-VET D MasculinoATLETISMO MARBELLA
13318800:25:2104:13.04Cesar Delgado Garcia(27º)-VET B MasculinoSAN PEDRO ALCANTARA
13441600:25:2504:14.00Borja Godino Ortiz(32º)-SEN Masculino
1352200:25:2604:14.02Adrian Bedoya Gomez(33º)-SEN MasculinoDEATH RUNNERS
13637900:25:2604:14.03Juan Carlos Sanchez Rodríguez(34º)-SEN Masculino
1376600:25:2704:14.03Pablo Alberca Navarro(29º)-VET A Masculino
13824100:25:2704:14.05Jorge Beitia Aguilera(35º)-SEN Masculino
13927900:25:2904:14.07Emeterio Ortega Martin(19º)-VET C MasculinoC.A. TORREMOLINOS
1402000:25:3304:15.04Jose Antonio Sánchez López(36º)-SEN Masculino
14118500:25:3504:15.08Sergio Miguel Muñoz Cobian(30º)-VET A MasculinoCHIQUITO TEAM
1424600:25:3604:15.09Juan Jose Montesinos(28º)-VET B MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL
14328500:25:4104:16.06José Ignacio Miró Jiménez(37º)-SEN Masculino
1443100:25:4104:16.07Juan Antonio Cotta Hernandez(20º)-VET C MasculinoBIKILA GRANADA
1456400:25:4204:16.09Aitor Villar Canive(31º)-VET A Masculino
14648700:25:4304:17.01Inaki Armendia(12º)-VET D MasculinoCLUB NATACION SAN PEDRO
14714000:25:4404:17.02Javier Santana Rajo(32º)-VET A MasculinoCD SOHAIL LA SENDA
14824200:25:4504:17.04Emilio José Nogales Torrico(33º)-VET A MasculinoPLAYAS MARBELLA
14912900:25:4604:17.05Antonio Jose Diaz Rodriguez(4º)-VET E MasculinoATLETISMO MARBELLA
1503400:25:4804:17.09Juan Cerdán Cerezo(13º)-VET D MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO
1518800:25:5004:18.02Jorge Salas Timsit(38º)-SEN Masculino
15211200:25:5204:18.06Diego Martinez Perez(29º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1535000:25:5304:18.08Bartolome Hormigo Rodriguez(5º)-VET F MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL
15421800:25:5404:18.08Salvador Jaime Cortes(21º)-VET C MasculinoFORAJIDOS
15510500:25:5604:19.01Sebastian Garcia Sanchez(5º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
15621100:26:0204:20.02Juan De Dios Alvarez Hurtado(34º)-VET A MasculinoCAPIN JEREZ
15713400:26:0604:20.08Dino Pachon Paniagua(22º)-VET C MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
15811600:26:0604:20.09Juan Andres Garcia Botin(23º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
15913200:26:0704:21.00Antonio Jimenez Padilla(24º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
16024300:26:0804:21.01José Luis Blanco López(30º)-VET B MasculinoCD CICLOTURISTA LA VEREITA
16118300:26:1204:21.08Manuel Sanchez Molina(25º)-VET C Masculino
16230800:26:1304:22.00Javier Cecilla Cervera(26º)-VET C Masculino
1635800:26:1504:22.03Dario Varotto(35º)-VET A Masculino
16429100:26:1604:22.05Ezequiel Bruscagin(39º)-SEN Masculino
16538000:26:2104:23.04Babak Alimoradian(31º)-VET B Masculino
16610400:26:2504:24.00David Pinilla Neira(12º)-JUN MasculinoINDEPENDIENTE
16723000:26:2704:24.05George Howard(6º)-VET E Masculino
16833400:26:3604:25.09Jose Manuel López César(40º)-SEN Masculino
16927400:26:3704:26.00Celso Peñas Martinez(6º)-VET F MasculinoPEÑA ATLÉTICA SAN PEDRO ALCÁNTARA
17043500:26:4304:27.00Manuel Aranda Godrid(41º)-SEN MasculinoALMOGIA
17122400:26:4404:27.02Jose Luis Diaz Barranco(32º)-VET B Masculino
17246500:26:4904:28.00Juan Manuel Sanchez Arrabal(27º)-VET C MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
17326600:26:5004:28.02Juan Antonio Villena Jurado(7º)-VET F MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
17442800:26:5004:28.03Juan Manuel Osorio Madera(28º)-VET C MasculinoAMADABLAM
17523600:26:5604:29.02Rubén Sánchez Benítez(42º)-SEN MasculinoKAMPE´S
17626900:26:5704:29.04Antonio Ramírez González(33º)-VET B Masculino
17713600:26:5804:29.05Rafael Alarcon Jimenez(14º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
17814200:26:5904:29.07Pedro Saldo Gonzalez(36º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
17912500:26:5904:29.08Rafa Garofano Gamiz(7º)-VET E MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
18040300:27:0104:30.00Raúl García González(34º)-VET B Masculino
1812600:27:0204:30.02Julio Cortina Menendez(37º)-VET A MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
1823000:27:0204:30.02Francisco Agüera Moreno(15º)-VET D MasculinoCLUB ATLETISMO ESTEPONA
1832400:27:0204:30.02Juan Miguel Osorio Åkesson(35º)-VET B Masculino
18438700:27:0204:30.03Francisco Javier Medina Córdoba(13º)-JUN MasculinoC.D. WHERE IS THE LIMIT
18544100:27:0704:31.00Jose Miguel Blanco Soto(38º)-VET A Masculino
18640900:27:0804:31.03Javier García González(43º)-SEN Masculino
18726800:27:1004:31.05Migue Ruiz Ruiz(36º)-VET B MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL
18828200:27:1404:32.03Rafael Montserrat Guirado(44º)-SEN Masculino
18915400:27:1604:32.06Antonio Jesus Tineo Mendoza(37º)-VET B MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
19021600:27:1704:32.08Yiu Mak(29º)-VET C Masculino
19115600:27:2004:33.02Jose Miguel Lopez Sanchez(38º)-VET B MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
19242200:27:2104:33.04Domingo Carlos Gutierrez Benitez(39º)-VET B MasculinoCD VILLALUENGA TRAIL
1934200:27:2504:34.01Christian Demeyere(16º)-VET D Masculino
19448100:27:2904:34.07Juan Merchan Duarte(45º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
19547400:27:3604:35.09Gonzalo Sanchez Jimenez(40º)-VET B MasculinoPLAYAS DE MARBELLA
19632600:27:3704:36.00Marco Antonio Moreno Fuentes(46º)-SEN MasculinoPLAYAS DE MARBELLA
19738100:27:4204:36.08Carlos Melgarejo Canovas(41º)-VET B Masculino
19847100:27:4204:36.09Jorge Bermudez Trujillo(39º)-VET A MasculinoSAN PEDRO ALCANTARA
19921000:27:4504:37.03Salvador Sarza Mena(42º)-VET B Masculino
2007400:27:4904:38.00Miguel Angel Márquez Jiménez(17º)-VET D Masculino
20119000:27:5004:38.02Jose Manuel Guerrero Ramos(8º)-VET E MasculinoPELUQUERIA GUERRERO
20235100:27:5104:38.04Sergio Carrascosa(43º)-VET B Masculino
2038100:27:5304:38.07Jose Maria Ruiz Bellido(44º)-VET B MasculinoPLAYAS DE MARBELLA
20446900:27:5304:38.08David Garcia Peral(47º)-SEN MasculinoAMIGOS DE MARBELLA SE QUEJA
20531700:27:5404:38.08José Marín Tineo(30º)-VET C Masculino
20617300:27:5904:39.07Angel Hormigo(9º)-VET E MasculinoSAN PEDRO ALCANTARA
20713700:28:0004:39.09Jesus Navas Garcia(31º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
20816300:28:0104:40.00Roberto Vazquez Diaz(14º)-JUN MasculinoSAN PEDRO ALCANTARA
20916200:28:0104:40.01Antonio Vazquez Herrera(32º)-VET C MasculinoSAN PEDRO ALCANTARA
21013800:28:0404:40.05Juan Miguel Leon Rios(33º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
21142000:28:0704:41.01Antonio Galvez Moncada(18º)-VET D Masculino
21237100:28:1004:41.06Jose Luis Cruz Cañete(40º)-VET A MasculinoKM1 RONDA
21315800:28:1204:41.09Daniel Canillas Aguilar(45º)-VET B MasculinoSAN PEDRO ALCANTARA
21422200:28:2004:43.02Rodrigo Javier Marmol Fernandez(41º)-VET A Masculino
21536100:28:2404:43.08Francisco Javier Lopez Ruiz(46º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
21622900:28:2404:43.09Lorenzo Andrades Cantero(42º)-VET A MasculinoATLETISMO ESTEPONA
21716400:28:2604:44.02Jose Antonio Martin Ordoñez(47º)-VET B MasculinoSAN PEDRO ALCANTARA
21811500:28:2804:44.05Mauricio Losa Zambrana(34º)-VET C MasculinoCD LUNA LLENA
21935700:28:2904:44.07Jose Maria Abello Ramirez(48º)-VET B Masculino
22035500:28:3004:44.09David Barreche Garcia(43º)-VET A MasculinoALHAURIN EL GRANDE
22122800:28:3104:45.01Antonio Martinez Huesca(8º)-VET F MasculinoMARBELLA
22248000:28:3204:45.03David Pinto Jiménez(49º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
22322100:28:3604:45.09Aurelio Atienza Ramírez(48º)-SEN Masculino
22434800:28:3804:46.02Alano Rodriguez Alonso(35º)-VET C Masculino
22535300:28:5004:48.01Miguelangel Garcia Ruiz(15º)-JUN MasculinoALHAURIN EL GRANDE
22644300:28:5304:48.08Francisco Javier Macias Rodriguez(44º)-VET A Masculino
22739300:28:5704:49.03Fernando Barragan Caro(45º)-VET A Masculino
22827300:29:0404:50.05David Siles Rodríguez(50º)-VET B MasculinoCD PLAYAS DE MARBELLA
22922500:29:0504:50.07Antonio Casares Tejada(36º)-VET C MasculinoPEÑA ATLÉTICA SAN PEDRO ALCÁNTARA
23020000:29:0604:50.08Alejandro Pino Rojas(49º)-SEN Masculino
2313800:29:0604:50.09Sergio Montañez Alonso(51º)-VET B Masculino
23243600:29:0904:51.03Alberto Puertas Cuéllar(37º)-VET C MasculinoCLUB NATACIÓN SAN PEDRO
23313500:29:1104:51.07Enrique Gonzalez Gutierrez(38º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
23422300:29:1204:51.09Miguel Garcia Soto(50º)-SEN Masculino
23542100:29:1304:52.00Jose Manuel Garcia Arias(19º)-VET D Masculino
23643000:29:1404:52.02José Francisco Millán Cayetano(51º)-SEN Masculino
2375100:29:1504:52.04Maximiliano Gonzalez Rodríguez(46º)-VET A MasculinoPLAYA DE MARBELLA
23841300:29:2104:53.04Antonio Daniel Melero Muñoz(47º)-VET A Masculino
23939900:29:2204:53.05Juan Miguel Gonzalez Ruiz(52º)-SEN Masculino
24014400:29:2304:53.08Manuel Rivello Portaña(48º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
24146800:29:2604:54.01Falk Alvarez Sanchez(39º)-VET C MasculinoSAN PEDRO ALCANTARA
24228100:29:2804:54.05Diego Torres Soler(53º)-SEN Masculino
24316000:29:3004:54.08Salvador Vallecillo Rivas(52º)-VET B MasculinoCN SAN PEDRO
24428800:29:3204:55.03Peter Vriesman(40º)-VET C MasculinoTRI MARBELLA BIKE
24538600:29:3204:55.03Jose Miguel Rosales Zabal(53º)-VET B Masculino
2467600:29:3304:55.03Rafael Siendones Castillo(20º)-VET D MasculinoSANPEDROATLETISMO
24746700:29:3504:55.07Abel Isaac Gonzalez Fernandez(54º)-VET B MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
24818700:29:3504:55.07Alonso Mena Rodriguez(10º)-VET E MasculinoBENAHAVIS
24948900:29:3604:55.09Alfonso Olaso Arevalo(55º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
25017200:29:4204:56.08David Del Rio Macias(49º)-VET A MasculinoSAN PEDRO ALCANTARA
2512500:29:4304:57.00Bernardo Ortiz Fernandez(41º)-VET C MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
25234200:29:4404:57.02Malcolm Bain(50º)-VET A Masculino
25331200:29:4604:57.05Andrew O Connell(11º)-VET E MasculinoMANILVA BOXING & FITNESS
25418600:29:4604:57.05Julio Bermejo Bragado(12º)-VET E MasculinoLOS KILOMETRICOS
25525700:29:4804:57.09Gabriel Cano Lopez(54º)-SEN MasculinoC.D. WHERE IS THE LIMIT
25612600:29:4804:57.09Pedro Martinez Perez(13º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
25717500:29:4804:57.09Manuel Villalobos Agüera(55º)-SEN MasculinoSAN PEDRO ALCANTARA
25829800:29:4904:58.00Alejandro Blanco(56º)-SEN Masculino
25917400:29:5204:58.06Francisco Jose Gonzalez Barea(57º)-SEN MasculinoSAN PEDRO ALCANTARA
26035800:29:5404:58.08Gustavo Almargo Corrales(51º)-VET A Masculino
26131500:29:5404:58.09Rafael Orellana Salado(42º)-VET C Masculino
26237000:30:0805:01.02Juan Jose Mata Osorio(56º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
26337200:30:0805:01.03Antonio Serrano Gallego(57º)-VET B MasculinoCLUB DEPORTIVO AMIGOS DE PEPE SERRANO
26445700:30:1005:01.05Juan Andrés Gomez Duarte(43º)-VET C MasculinoSAN PEDRO ALCANTARA
2658500:30:2005:03.01Antonio Andrades Natera(21º)-VET D MasculinoC.D. LUNA LLENA
26633000:30:2005:03.02Marcelo Pollio Pollio(22º)-VET D MasculinoC.D. WHERE IS THE LIMIT
26712100:30:2005:03.02Antonio Moreno Jimenez(58º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
26846000:30:2305:03.08Guillermo Granado Medinilla(52º)-VET A MasculinoSAN PEDRO ALCANTARA
26924600:30:2305:03.08Alain Jean François Guilliaume(14º)-VET E Masculino
27022700:30:3105:05.01Rafael Samanes Aguilera(53º)-VET A Masculino
27119300:30:3305:05.04Francisco Becerra Castaño(44º)-VET C Masculino
27242500:30:3305:05.04Adrian Perdomo Pascua(16º)-JUN Masculino
27341100:30:3405:05.06David Furnier Lopez(58º)-VET B MasculinoLEXDATOS
27426200:30:3605:05.09Alan Montgomery(9º)-VET F Masculino
27535200:30:3705:06.01Jose Ruiz Clisol(54º)-VET A Masculino
27618000:30:4405:07.03Ismael Garre Zargali(17º)-JUN MasculinoSAN PEDRO ALCANTARA
27719100:30:4705:07.07Salvador Gonzalez Lara(59º)-VET B MasculinoSAN PEDRO ALCANTARA
2781500:30:5605:09.03Javi Merida(23º)-VET D MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
27936400:31:0405:10.05Francisco Jesus Almagro Bohorquez(45º)-VET C MasculinoC.D.KAMPE´S
28032800:31:0605:10.08Manuel Lopez De Los Santos(46º)-VET C MasculinoC.D. WHERE IS THE LIMIT
28144600:31:0605:10.09Jose Antonio Lopez Perez(59º)-SEN MasculinoC.D. WHERE IS THE LIMIT
28217700:31:0805:11.02Nestor Cruz Del Rosario(60º)-SEN MasculinoSAN PEDRO ALCANTARA
28315200:31:0805:11.03Juan Francisco Melgar Martinez(55º)-VET A MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
28438300:31:1005:11.06Jaume Soler Masip(15º)-VET E MasculinoCLUB NATACIÓN SAN PEDRO
28518400:31:1205:11.09Juan Antonio Macias Rojo(56º)-VET A MasculinoCHIQUITO TEAM
28630700:31:1705:12.07Daniel Fernandez Bermudez(61º)-SEN Masculino
28723900:31:1905:13.00Raúl Salas Torres(57º)-VET A Masculino
28812800:31:2605:14.02Antonio Alvarez Diaz(62º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2896200:31:3005:14.09Adriano Cotella(60º)-VET B Masculino
29047200:31:3205:15.02Juan Zamora(63º)-SEN MasculinoMARBELLA24HORAS
29134900:31:4105:16.08David Rodriguez Ramos(18º)-JUN Masculino
29241000:31:4705:17.08Cristóbal Alarcón Jimenez(16º)-VET E Masculino
2934100:31:5605:19.03Antonio Rojas Gurrea(64º)-SEN Masculino
2942300:32:0705:21.00Dario Algaba Herrero(61º)-VET B Masculino
29547600:32:1505:22.04Gerald Vallaura(58º)-VET A Masculino
29636000:32:1605:22.06Jessica Duran(59º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
29729300:32:2805:24.05Emilio Sanchez Gutierrez(65º)-SEN Masculino
29848200:32:3105:25.01Aurelio Leonetti(10º)-VET F MasculinoCLUB NATACION SAN PEDRO
29920900:32:4305:27.01Vicente Lopez Mena(47º)-VET C Masculino
3007000:32:5605:29.02Leivys Pérez Santander(62º)-VET B MasculinoPLAYAS DE MARBELLA
30140600:32:5905:29.06Manuel Sierra Márquez(63º)-VET B MasculinoPLAYAS DE MARBELLA
30227800:33:3805:36.03Juan Luque Romero(11º)-VET F MasculinoC.A. TORREMOLINOS
3031600:33:4505:37.04Philip Warren(12º)-VET F Masculino
30445400:34:3605:45.09Juan Mangas Roa(64º)-VET B MasculinoCA BAHÍA DE MARBELLA
3059200:35:0005:49.08Humberto Gil Ramírez(66º)-SEN Masculino
30610600:35:0205:50.02Jose Garces Anaya(67º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
30732400:35:4205:56.09Maite Noguerol Gutierrez(24º)-VET D MasculinoCUASICUARENTONES DE TORREMOLINOS
30825900:36:4206:06.08Francisco Javier Alvarez Gil(68º)-SEN Masculino
30938400:37:1206:11.09Juan Carlos Ayala Ruiz(25º)-VET D Masculino
31040400:37:1306:12.00Salvador Zamora Galdeano(60º)-VET A MasculinoSEKO'S MARBELLA
31143400:37:1706:12.08Javier Acosa Torres(65º)-VET B Masculino
3129900:38:0306:20.04Ramon Benet(66º)-VET B MasculinoCLUB NATACION SAN PEDRO
31333700:39:0906:31.04Órfilo Manuel Aranda Lara(26º)-VET D MasculinoC.D. LUNA LLENA
31433300:40:0906:41.03Victor Manuel Hernandez(69º)-SEN MasculinoCLUB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
31519600:40:3706:46.00Rafael Moreno Mora(67º)-VET B Masculino
31619500:42:5207:08.06Jose Eduardo Diaz Molina(68º)-VET B MasculinoSAN PEDRO ALCANTARA
31719400:42:5307:08.07Cristobal Garre Murcia(48º)-VET C MasculinoSAN PEDRO ALCANTARA
3181400:42:5407:09.00Nacho Saracho(49º)-VET C MasculinoPADEL NUEVA ALCANTARA
31940200:42:5607:09.02Francisco Gimenez Gimenez(13º)-VET F MasculinoMIJAS
32034600:43:1807:12.09Salvi Reina Rodriguez(27º)-VET D Masculino

CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
1400:22:4803:47.08Beatriz Mancera Ojeda(1º)-SEN FemeninoCLUB ATLETISMO MIJAS
2700:23:1003:51.05Janine Lima Rodriguez(2º)-SEN FemeninoCLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
347800:23:2603:54.02Julia Fornerud(3º)-SEN FemeninoTRIMARBELLABIKE
44300:23:5503:59.01Susana Muñoz Moñino(1º)-VET B Femenino
547300:24:1104:01.08Ana Ramiz Carrasco(1º)-JUN FemeninoNERJA ATLETISMO UMA
638200:24:3604:05.09Britney Briseño Lima(2º)-JUN FemeninoCLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
729700:24:5704:09.04Ana Maria Velasco Tejera(1º)-VET C FemeninoATLETISMO SAN PEDRO
811300:25:0904:11.04Antonia Garcia Gonzalez(1º)-VET E Femenino
924400:25:1204:11.09Gema Cercas Carnicero(4º)-SEN Femenino
1030200:25:2504:14.00M. Jose Diaz Martel(2º)-VET B FemeninoKM1 RONDA
111300:25:3204:15.02Noelia Galvez Del Postigo Mate(5º)-SEN FemeninoCA CARRANQUE
1243200:25:5604:19.03Guillermo Perez Alba(1º)-VET D FemeninoCAIM
1339100:26:1204:21.09María Valle García(6º)-SEN Femenino
1430400:26:2604:24.02Sandra Segura Gil(3º)-JUN FemeninoATLETISMO RONDA
1546200:26:3104:25.00Paz Gonzalez Flores(2º)-VET D FemeninoSAN PEDRO ATLETISMO
1635000:27:0304:30.04Cristina Barajas Baena(4º)-JUN FemeninoWHERE IS THE LIMIT
1740700:27:0804:31.02Tania Alarcón Lidueña(7º)-SEN Femenino
1812400:27:1704:32.06Eva Rodriguez Berlanga(1º)-VET A FemeninoSAN PEDRO ATLETISMO
1936500:27:3804:36.03Isabel Sanchez Alvarez(5º)-JUN FemeninoATLETISMO RONDA
2049000:27:4404:37.02Paqui Fernandez Criado(2º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
216900:27:4904:38.00Sandra Cristina Cruzado Andrades(2º)-VET A FemeninoPLAYAS DE MARBELLA
2223100:27:5404:38.09Maria Jesus Marin Tineo(3º)-VET B Femenino
2313300:28:0104:40.01Reyes Carrasco Ruiz(3º)-VET C FemeninoSAN PEDRO ATLETISMO
249100:28:0804:41.02Gabriela Salazar Chugchilan(8º)-SEN Femenino
2525500:28:1904:43.00Francisca Carrasco Montes(4º)-VET C FemeninoKM1 RONDA
2636700:28:3004:44.09Laura Fentanes Molina(3º)-VET A FemeninoPLAYAS DE MARBELLA
2745300:28:4604:47.06Mara Herrera Arias(4º)-VET B FemeninoCA BAHÍA DE MARBELLA
2842600:28:5104:48.03Encarni Villena Arias(5º)-VET C FemeninoCUEVA NERJA-UMA
299800:29:0704:51.00Maria Martha Mallamas Changoluisa(4º)-VET A FemeninoTRIMARBELLABIKE
305500:29:1304:52.01Christine Satamian(6º)-VET C Femenino
3127600:29:3004:54.08Raquel Cisneros Martinez(5º)-VET A FemeninoC.A. TORREMOLINOS
327800:29:3204:55.03Carmen Del Pino De La Fuente(5º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
3328700:29:3304:55.05Sandrine Vriesman(7º)-VET C FemeninoTRI MARBELLA BIKE
3446600:29:3404:55.06Carmen Requena Cueto(9º)-SEN FemeninoSAN PEDRO ATLETISMO
3547700:29:4304:57.00Eva Piña Ruano(6º)-VET B FemeninoSAN PEDRO
365400:29:4704:57.07Marina Robertson(7º)-VET B FemeninoPLAYAS DE MARBELLA
3710300:29:5304:58.07Luz Maria Mallamas(8º)-VET B FemeninoFORAJIDOS
381100:29:5804:59.05Aurora Maria Garcia Vallejo(10º)-SEN FemeninoTRIATLON BAHIA DE MALAGA
3916100:30:0705:01.01Manoli Diaz Asensio(8º)-VET C FemeninoSAN PEDRO ALCANTARA
4034700:30:1505:02.05Leila Amigh(6º)-VET A FemeninoPLAYAS DE MARBELLA ATLETISMO
4113000:30:1605:02.05Isabel Mendez Martin(11º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
4247000:30:1605:02.05Pepi Perez Medina(12º)-SEN FemeninoSAN PEDRO ALCANTARA
4324700:30:1805:02.08Noemie Guilliaume Perez(13º)-SEN Femenino
446800:30:2305:03.07Eliana Escalante Carrasco(3º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE
4523500:30:3105:05.00Isabel Coca Moreno(7º)-VET A Femenino
4615900:30:3205:05.02Maria Marina Martinez-sagarra Maiza(9º)-VET B FemeninoSAN PEDRO ATLETISMO
4737500:30:3405:05.06Ana Maria Paunescu(6º)-JUN FemeninoUNIÓN ATLÉTICA BENALMÁDENA
4836300:30:3505:05.06Mari Carmen Gamez Lagos(9º)-VET C FemeninoC.D.KAMPE´S
4925300:30:4505:07.05Rosa Maria Villegas Rodriguez(10º)-VET B FemeninoCLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
5035600:30:5105:08.03Isabel Cantos Romero(1º)-VET F FemeninoALHAURIN EL GRANDE
5137400:30:5405:08.09Pilar Atienza Menacho(8º)-VET A Femenino
5230900:31:0105:10.01Teresa Cortes Morales(11º)-VET B Femenino
5312700:31:1305:12.00Carmen Garcia Rodriguez(4º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE
5418200:31:2205:13.06Adalia Furnier Garre(7º)-JUN FemeninoSAN PEDRO ATLETISMO
5545100:31:2305:13.07Lorena Fuch Polonio(8º)-JUN FemeninoCA BAHÍA DE MARBELLA
5649300:31:2405:13.09Pepa Brescia Sanchez(10º)-VET C FemeninoCOIN
578700:31:2505:14.01Maria Jesus Marquez Vega(11º)-VET C FemeninoRAFAEL COMINO RÍOS
5831600:31:3405:15.06María Jesús Fernández Cebrian(12º)-VET C Femenino
5920800:32:1105:21.07Maria Laura Guardia Lopez(2º)-VET E Femenino
604700:32:1905:23.01Eva Chenoll(13º)-VET C FemeninoSIERRA BERMEJA TRAIL
6123700:32:2405:24.00Rosa Caracuel López(9º)-VET A FemeninoKAMPE´S
6242400:32:2605:24.03Sheila Peña Rodríguez(14º)-SEN Femenino
6312200:32:2705:24.03Esther Jimenez Lopez(10º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
6442900:32:2805:24.05Borja Sanchez Maldonado(15º)-SEN FemeninoALPINE AMADABLAM
6520300:32:3405:25.05Maria Elena Garcia Villaroya(14º)-VET C Femenino
6620100:32:3405:25.05Susana Muñoz Moñino(2º)-VET F Femenino
6720200:32:3505:25.08Eva Maria Rivas Muñoz(12º)-VET B Femenino
6813100:32:3705:26.01Mari Angeles Sepulveda Cancela(16º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
698000:32:4005:26.05Inés Lanza Galan(13º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
7049900:32:4205:26.08Carlota Rodriguez-zuñiga Cofiño(17º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
7115500:32:4505:27.03Eva Maria Lopez Muñoz(14º)-VET B FemeninoSAN PEDRO ATLETISMO
7249700:32:4805:27.09Mirela Pany(15º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
736700:33:0205:30.02Mayte Bartolomé Llaguno(16º)-VET B Femenino
7434100:33:0505:30.07Marianne Hill(17º)-VET B Femenino
7538500:33:0905:31.04Pilar Cuesta Jurado(18º)-SEN Femenino
767100:33:1205:31.09Ana Belén Parra Nieto(11º)-VET A FemeninoPLAYAS DE MARBELLA
777900:33:1805:32.09Fatima García Lanza(18º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
7812000:33:2405:33.08Alba Jimenez Mateo(19º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
7925600:33:2905:34.07Rosa Orellana Gonzalez(12º)-VET A Femenino
804000:33:3405:35.06Jessica Jurado Paniagua(20º)-SEN Femenino
8141800:33:4005:36.06Rocio Lopez Aguilar(21º)-SEN FemeninoCT ÁLORA VALLE DEL SOL
825200:33:4105:36.07Maria Luz Martinez Jimenez(22º)-SEN FemeninoPLAYA DE MARBELLA
831700:33:4505:37.03Mollie Warren(3º)-VET F Femenino
8416700:34:1205:42.00Rocio Martin Fernandez(13º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
856300:34:1605:42.05Anna Guirado Martos(19º)-VET B Femenino
8645500:34:3605:45.09Gema Perez Pimentel(14º)-VET A FemeninoCA BAHÍA DE MARBELLA
8733800:34:3805:46.02Maite Garrido Montero(5º)-VET D FemeninoC.D. LUNA LLENA
8823300:34:4005:46.06Maria De Las Mercedes Pedreira Hernández(23º)-SEN Femenino
8938800:34:4905:48.00Nuria Alarcón Padilla(24º)-SEN Femenino
9023800:34:5905:49.07Emma Guasch Cabeza(20º)-VET B Femenino
914800:35:0505:50.07Encarnacion Morales(6º)-VET D FemeninoSIERRA BERMEJA TRAIL
9217100:35:1505:52.03Paqui Mena Macias(15º)-VET A FemeninoSAN PEDRO ALCANTARA
9324000:35:3405:55.06Sonia Palomo Extremera(21º)-VET B Femenino
9439500:36:0706:01.00Noelia Sánchez(16º)-VET A Femenino
9541400:36:2206:03.06Macarena Leon Sanchez(25º)-SEN Femenino
9644900:36:3606:05.08Ana Parra(9º)-JUN FemeninoCA BAHÍA DE MARBELLA
9745200:36:3706:06.01Maria Cañones Castañon(10º)-JUN FemeninoCA BAHÍA DE MARBELLA
9818900:37:0306:10.04Silvia Salvatierra(15º)-VET C FemeninoSAN PEDRO ALCANTARA
9931800:37:1106:11.07Maria Belen Calleja Moreno(22º)-VET B Femenino
10040500:37:1306:12.00Carmen Bermúdez García(17º)-VET A FemeninoSEKO'S MARBELLA
10150000:37:1706:12.07Ana Maria De La Vega Rodriguez(16º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
10239600:38:0606:20.09Sandra Eysel Perez(26º)-SEN FemeninoSAN PEDRO ATLETISMO
10317800:38:1706:22.06Belen Villalobos Agüera(27º)-SEN FemeninoSAN PEDRO ALCANTARA
10417600:38:1706:22.07Mabel Dominguez Aguilar(28º)-SEN FemeninoSAN PEDRO ALCANTARA
10538900:38:1706:22.08Lourdes Márquez Ribes(17º)-VET C Femenino
10645800:39:4206:36.09Maria Mena Lopez(18º)-VET A FemeninoSAN PEDRO ALCANTARA
10719700:40:3706:46.01Lourdes Molina Hernandez(19º)-VET A Femenino
10840800:40:5006:48.02Briseida Leon Sanchez(20º)-VET A Femenino
10936800:41:0106:50.01Ana Montero Ledesma(18º)-VET C FemeninoC.D.KAMPE´S
11036900:41:0206:50.01Teresa Salas Lobato(23º)-VET B FemeninoC.D.KAMPE´S
11133600:43:1707:12.08Sandra Zuñiga(19º)-VET C FemeninoCLUB ATLETISMO AMIGOS PEPE SERRANO

.......

 

 

 

CLASIFICACIÓN GENERAL INFANTIL Y CADETE
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 941 00:06:57 02:40.01 Daniel Maldonado Cervan (1º)-CAD Masculino  
2 1132 00:07:44 02:58.04 Juan Robles Fernandez (1º)-INF Masculino CUEVA DE NERJA-UMA
3 1138 00:07:47 02:59.06 Noah Fernandez (2º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE
4 1054 00:07:49 03:00.04 Juan Jose Durán Machuca (2º)-INF Masculino CLUB ATLETISMO ESTEPONA
5 1107 00:07:53 03:01.07 Alejandro Lam Makholout (3º)-CAD Masculino CA BAHIA DE MARBELLA
6 464 00:07:56 03:02.08 Pablo Martin Carrasco (4º)-CAD Masculino IES SALDUBA
7 984 00:07:59 03:04.01 Manuel Gaviño Esparza (5º)-CAD Masculino CLUB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
8 604 00:08:02 03:05.01 Mateo Mallamas (6º)-CAD Masculino TRIMARBELLABIKE
9 1029 00:08:04 03:05.09 Pablo Domínguez Crespo (3º)-INF Masculino TRIMARBELLA BIKE
10 701 00:08:07 03:07.02 Pablo Silva Avalos (7º)-CAD Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
11 1108 00:08:11 03:08.06 Christelle Vall (1º)-CAD Femenino CA BAHIA DE MARBELLA
12 708 00:08:13 03:09.05 Guillermo Moreno Nuñez (8º)-CAD Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
13 1022 00:08:16 03:10.07 Kevin Martin Garcia (9º)-CAD Masculino ALHAURIN EL GRANDE
14 905 00:08:19 03:11.07 Samuel Martinez Dominguez (4º)-INF Masculino TRI MARBELLA BIKE
15 1146 00:08:21 03:12.05 Santiago Roman Sanchez (10º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE
16 440 00:08:23 03:13.02 Lucas Stangeegaard Perez (11º)-CAD Masculino  
17 963 00:08:28 03:15.04 Alvaro Anillo Pereila (1º)-ALE Masculino ATLETISMO RONDA
18 621 00:08:30 03:16.00 Emily Woodruff (1º)-INF Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
19 295 00:08:34 --:--.-- Salvador Zarza Mena (1º)-VET B Masculino LOS KILOMETRICOS
20 1081 00:08:36 03:18.03 Dominic Alejandro Campos Mallamas (5º)-INF Masculino TRIMARBELLABIKE
21 834 00:08:40 03:19.09 Nerea Alvarez Macias (1º)-BEN Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
22 895 00:08:42 03:20.07 Rafael Casañas Ortega (12º)-CAD Masculino TRIMARBELLA BIKE
23 884 00:08:47 03:22.04 Iván Verdugo Guerra (2º)-ALE Masculino MARBELLA
24 649 00:08:52 03:24.05 Miguel Muros Jimenez (13º)-CAD Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
25 1089 00:08:55 --:--.-- Fatima Dhimni (1º)-PRE Femenino CA BAHIA DE MARBELLA
26 620 00:08:57 03:26.01 Olivia Woodruff (2º)-INF Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
27 980 00:08:58 03:26.07 Lucia Gaite Piña (3º)-INF Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
28 1102 00:08:59 03:27.02 David Alejandro Cañas Sanz (6º)-INF Masculino CA BAHIA DE MARBELLA
29 832 00:09:01 03:27.08 Lucas Acha Leon (7º)-INF Masculino IES VEGA DEL MAR
30 887 00:09:02 03:28.04 Anais Vazquez Corbacho (2º)-CAD Femenino  
31 1020 00:09:04 03:29.02 Sergio Garcia Garcia (14º)-CAD Masculino ALHAURIN EL GRANDE
32 767 00:09:06 03:29.09 Juan Rendon Alcaide (15º)-CAD Masculino IES SALDUBA
33 936 00:09:08 03:30.04 Cristina Bo Ledesma (3º)-CAD Femenino CLUB ATLETISMO CIUDAD MARBELLA
34 853 00:09:09 03:31.00 Nassin Zaanoun Chiki (16º)-CAD Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
35 631 00:09:11 03:31.06 Alexandra Shevchenko (4º)-CAD Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
36 627 00:09:13 03:32.04 Ines Holley Carrasco (4º)-INF Femenino TRIMARBELLABIKE
37 1111 00:09:15 03:33.01 Daniel Ruiz Romero (17º)-CAD Masculino CA BAHIA DE MARBELLA
38 1104 00:09:17 03:33.08 Dunia Dhimni (5º)-INF Femenino CA BAHIA DE MARBELLA
39 1106 00:09:18 03:34.04 Alvaro Echevarria (8º)-INF Masculino CA BAHIA DE MARBELLA
40 1024 00:09:22 03:36.00 Gracia Araceli Barreche Garcia (5º)-CAD Femenino ALHAURIN EL GRANDE
41 43 00:09:24 03:36.07 Pablo Flores Ortiz (18º)-CAD Masculino  
42 961 00:09:28 03:38.03 Noelia Cañestro Ramirez (1º)-ALE Femenino ATLETISMO RONDA
43 960 00:09:30 03:39.00 Laura Bejarano Garcia (6º)-CAD Femenino ATLETISMO RONDA
44 657 00:09:31 --:--.-- Noe Moreno Rando (2º)-PRE Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
45 641 00:09:33 03:40.03 Paula Quintana Bandera (6º)-INF Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
46 632 00:09:35 03:40.08 Anastasia Vostroknutova (7º)-CAD Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
47 1078 00:09:37 --:--.-- Carolina Marin Meca (3º)-PRE Femenino ATLETISMO MIJAS
48 1030 00:09:39 03:42.04 Clara Lopez Gil (8º)-CAD Femenino CLUB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
49 794 00:09:41 03:43.02 Alba Gomez Lorenzo (9º)-CAD Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
50 1079 00:09:44 03:44.03 Sebastian Espildora Schaepe (9º)-INF Masculino CLUB NATACION SAN PEDRO
51 723 00:09:45 03:45.00 Alejandro Canillas Rubio (10º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
52 1133 00:09:47 03:45.05 Annie Ssezikeye (10º)-CAD Femenino TRIMARBELLABIKE
53 1063 00:09:49 03:46.05 Jaime Acosa De La Vega (11º)-INF Masculino  
54 652 00:09:51 03:47.02 Raul Labrado (12º)-INF Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
55 958 00:09:53 03:47.09 Jasmine Hulland (11º)-CAD Femenino ATLETISMO RONDA
56 713 00:09:55 03:48.05 Adil Bakali (13º)-INF Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
57 953 00:09:57 03:49.03 Javier Ansino Sarmiento (14º)-INF Masculino C. D. RESIST4
58 717 00:09:59 03:50.00 Sara Maria Sanchez Vargas (7º)-INF Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
59 1109 00:10:01 03:50.08 Paula Muñoz Dominguez (12º)-CAD Femenino CA BAHIA DE MARBELLA
60 729 00:10:03 03:51.09 Dario James Martinez-sagarra (15º)-INF Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
61 1142 00:10:14 03:55.09 Chris Mathew Miel Fuentes (16º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
62 735 00:10:16 03:56.07 Esteban Gamboa Mesa (19º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE
63 1014 00:10:19 03:57.08 Lucia Cabrera Gallego (8º)-INF Femenino ALHAURIN EL GRANDE
64 870 00:10:30 04:02.01 Samuel Lopez Arias (17º)-INF Masculino IES SALDUBA
65 1032 00:10:32 04:02.07 Ana Montesinos Aguilar (13º)-CAD Femenino ATLETISMO RONDA
66 1080 00:10:33 04:03.04 Tomas Espildora Schaepe (18º)-INF Masculino CLUB NATACION SAN PEDRO
67 983 00:10:35 04:04.00 Guillermo Fearnley Pozo (19º)-INF Masculino CLUB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
68 778 00:10:36 04:04.05 Lucia Gonzalez Vargas (9º)-INF Femenino IES SALDUBA
69 982 00:10:38 04:05.02 Mar Benet Salgueiro (10º)-INF Femenino CLUB NATACIÓN SAN PEDRO
70 743 00:10:40 04:06.00 Iris Caballero Fernandez (11º)-INF Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
71 964 00:10:42 04:06.07 Marina Marin Lopez (12º)-INF Femenino ATLETISMO RONDA
72 722 00:10:44 04:07.03 Enzo Rodriguez Gutierrez (20º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE
73 994 00:10:47 04:08.05 Marcos Lopez Trzebunia (20º)-INF Masculino SAN PEDRO
74 702 00:10:49 04:09.04 Cristian Cuadro Heredia (21º)-INF Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
75 1122 00:10:52 04:10.07 Pablo Romero Algarro (21º)-CAD Masculino IES SALDUBA
76 442 00:10:54 04:11.04 Haizea Cantizano (13º)-INF Femenino IES SALDUBA
77 775 00:10:57 04:12.05 Antonio Jesus Cobos Lobato (22º)-CAD Masculino IES SALDUBA
78 962 00:10:59 04:13.04 Ana Maria Flores Naranjo (2º)-ALE Femenino ATLETISMO RONDA
79 628 00:11:01 04:14.00 Enrique Gonzalez Guerrero (23º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE
80 1127 00:11:03 04:14.08 Aira Gomar Delgado (14º)-INF Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
81 914 00:11:05 04:15.04 Alejandro Eufrasio Mercado Martínez (24º)-CAD Masculino  
82 1018 00:11:07 04:16.03 Alejandro De La Rosa Solano (14º)-CAD Femenino ALHAURIN EL GRANDE
83 1017 00:11:08 04:16.09 Alejandra Carrillo Iguiñez (25º)-CAD Masculino ALHAURIN EL GRANDE
84 1065 00:11:10 04:17.06 María Puertas Díaz (3º)-ALE Femenino CLUB NATACIÓN SAN PEDRO
85 633 00:11:13 04:18.05 Karina Bayramora (15º)-CAD Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
86 609 00:11:14 04:19.00 Clara Lopez Nuñez (15º)-INF Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
87 703 00:11:16 04:19.08 Casandra Porras Mamosa (16º)-INF Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
88 1105 00:11:17 04:20.03 Abir El Asri Bensaida (22º)-INF Masculino CA BAHIA DE MARBELLA
89 1120 00:11:20 04:21.02 Gabriel Alvarez Splett (23º)-INF Masculino IES VEGA DEL MAR
90 656 00:11:22 04:22.01 Laura Vilches Marquez (17º)-INF Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
91 1110 00:11:25 04:23.02 Carmen Landeras Lopez (16º)-CAD Femenino CA BAHIA DE MARBELLA
92 463 00:11:35 04:27.01 Elia Borja Mena (18º)-INF Femenino IES SALDUBA
93 624 00:11:37 04:27.09 Gabriela De Clercq (19º)-INF Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
94 629 00:11:41 04:29.04 Noelia Diaz Kulju (20º)-INF Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
95 1013 00:11:44 04:30.05 David Garcia Plaza (24º)-INF Masculino ALHAURIN EL GRANDE
96 1035 00:11:50 04:32.09 Raul Mata Rambaud (25º)-INF Masculino CLUB DEPORTIVO AMIGOS DE PEPE SERRANO
97 951 00:11:58 04:35.08 Paula Rueda López (17º)-CAD Femenino  
98 868 00:12:12 04:41.05 Alexia Ayala Lozano (18º)-CAD Femenino IES SALDUBA
99 940 00:12:15 04:42.07 Jesus Manuel Perez Villegas (3º)-ALE Masculino CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
100 719 00:12:18 04:43.06 Juan Guerrero Prigora (26º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE
101 769 00:12:20 04:44.03 Cristina Rendon Alcaide (19º)-CAD Femenino CV SAN PEDRO
102 740 00:12:23 04:45.07 Daniela Daniela Ruiz Romero (20º)-CAD Femenino IES SALDUBA
103 1083 00:12:28 04:47.04 Afrae Bachikh Amhouch (21º)-INF Femenino CLUB ATLETISMO CIUDAD MARBELLA
104 433 00:12:32 04:49.01 Sulaima Hihoud (22º)-INF Femenino PLAYAS DE MARBELLA
105 795 00:12:39 04:51.06 Laura Araneda Fisher (23º)-INF Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
106 636 00:12:41 04:52.04 Celia Aguilar Ruiz (24º)-INF Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
107 926 00:12:43 04:53.03 Maria De Mar Puertas Soriano (21º)-CAD Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
108 919 00:12:46 04:54.04 Julia Galvez Jurado (25º)-INF Femenino CLUB ATLETISMO SAN PEDRO
109 1044 00:13:07 05:02.05 Laura Soler Isarría (22º)-CAD Femenino CLUB NATACIÓN SAN PEDRO
110 1015 00:13:15 05:05.05 Laura Fernandez Madrid (23º)-CAD Femenino ALHAURIN EL GRANDE
111 444 00:13:59 05:22.07 Oriana Stifano Freijo (26º)-INF Femenino CNSP CLUB NATACIÓN SAN PEDRO
112 1148 00:14:02 05:23.05 Carolina Canones Castanon (24º)-CAD Femenino BAHIA DE MARBELLA
113 726 00:14:13 05:27.07 Francisco Aguilar Aguilar (27º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE
114 771 00:14:21 05:31.01 Carlota Morales Fernandez (25º)-CAD Femenino IES SALDUBA
115 774 00:14:53 05:43.02 Daniel Rondon Gonzalez (28º)-CAD Masculino IES SALDUBA
116 869 00:15:33 05:58.08 Agatha Alcantara Naranjo (26º)-CAD Femenino IES SALDUBA
117 1067 00:15:37 06:00.03 Lydia Muñoz Perez (27º)-CAD Femenino  
118 1058 00:15:40 06:01.02 Claudia Garcia Ruiz (28º)-CAD Femenino  
119 714 00:15:42 06:02.00 Rocio Gomez Mancebo (29º)-CAD Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
120 733 00:15:45 06:03.01 Beatriz Garcia Montesinos (30º)-CAD Femenino INDEPENDIENTE
121 772 00:15:59 06:08.07 Sara Rodriguez Vallejo (31º)-CAD Femenino IES SALDUBA

 

CLASIFICACIÓN GENERAL BENJAMINES
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 1053 00:03:59 --:--.-- Jose Ignacio Fernandez Osorio (1º)-BEN Masculino MIJAS
2 889 00:04:06 --:--.-- Marco Teves Maestro (2º)-BEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
3 1075 00:04:10 --:--.-- Cristian Falcon Johnson (3º)-BEN Masculino MÁLAGA BAHÍA
4 1092 00:04:11 --:--.-- Adrian Gomez Herrera (4º)-BEN Masculino CA BAHIA DE MARBELLA
5 891 00:04:29 --:--.-- Alejandro Agüera Ledesma (5º)-BEN Masculino  
6 1000 00:04:31 --:--.-- Victor Langdon Joffre (6º)-BEN Masculino CLUB DE ATLETISMO ESTEPONA
7 1095 00:04:36 --:--.-- Roberto Velez Ontiveros (7º)-BEN Masculino CA BAHIA DE MARBELLA
8 902 00:04:39 --:--.-- Jorge Cerdán Valadez (8º)-BEN Masculino PROMOCIÓN ALGECIRAS
9 655 00:04:41 --:--.-- Oliver Vilches Marquez (9º)-BEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
10 44 00:04:49 --:--.-- Javier Fernandez Garatini (10º)-BEN Masculino  
11 1085 00:04:51 --:--.-- Alba García Villena (1º)-BEN Femenino TRIATLÓN RONDA
12 1123 00:04:54 --:--.-- Alvaro Gallardo Herrera (11º)-BEN Masculino CEIP AL ANDALUS
13 1042 00:04:57 --:--.-- Diego Herrera Dogan (12º)-BEN Masculino ESTEPONA
14 969 00:04:59 --:--.-- Hugo Anillo Pereila (13º)-BEN Masculino ATLETISMO RONDA
15 931 00:05:01 --:--.-- Asher Bendel (14º)-BEN Masculino  
16 732 00:05:02 --:--.-- Pablo Vallecillo Marin (15º)-BEN Masculino CN SAN PEDRO
17 626 00:05:05 --:--.-- Javier Diaz Zomeño (16º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
18 949 00:05:06 --:--.-- Daniela Marín Rodriguez (2º)-BEN Femenino TRI MARBELLA BIKE
19 849 00:05:08 --:--.-- Anoar Baatig (17º)-BEN Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
20 635 00:05:09 --:--.-- Ethan Shulterbrand (18º)-BEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
21 639 00:05:11 --:--.-- Luis Carretero Del Rio (19º)-BEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
22 1059 00:05:12 --:--.-- Alberto Pérez Villaescusa (20º)-BEN Masculino MÁLAGA BAHÍA
23 809 00:05:14 --:--.-- Jaime López Núñez (21º)-BEN Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
24 459 00:05:16 --:--.-- Jose Antonio Lopez Gonzalez (22º)-BEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
25 1008 00:05:17 --:--.-- Adrian Cabrera Gallego (23º)-BEN Masculino ALHAURIN EL GRANDE
26 648 00:05:19 --:--.-- Sergio Muros Jimenez (24º)-BEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
27 661 00:05:21 --:--.-- Lea Halford (3º)-BEN Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
28 437 00:05:23 --:--.-- Chafi Almanzor Glez (1º)-VET A Femenino ESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA
29 622 00:05:24 --:--.-- Lucas Woodruff (25º)-BEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
30 1131 00:05:26 --:--.-- Gala Mateo Moreno (4º)-BEN Femenino C.A. MARBELLA
31 1009 00:05:29 --:--.-- Olimpia Illanes Bravo (5º)-BEN Femenino ALHAURIN EL GRANDE
32 669 00:05:30 --:--.-- Juan Mercado Martinez (26º)-BEN Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
33 754 00:05:32 --:--.-- Dario Beltran Blanca (27º)-BEN Masculino  
34 883 00:05:33 --:--.-- Kilian Kimani Wholley (28º)-BEN Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
35 644 00:05:35 --:--.-- Ismael Abidal Chakour (29º)-BEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
36 625 00:05:37 --:--.-- Alberto Diaz Zomeño (30º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
37 763 00:05:39 --:--.-- Erik Mak Rodriguez (31º)-BEN Masculino  
38 615 00:05:41 --:--.-- Javi Merida Jimenez (1º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
39 801 00:05:43 --:--.-- Lucia Cortes De Las Fuentes (6º)-BEN Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
40 920 00:05:44 --:--.-- Gonzalo Galvez Jurado (32º)-BEN Masculino  
41 704 00:05:46 --:--.-- Leyla Porras Mamosa (7º)-BEN Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
42 777 00:05:47 --:--.-- Amanda Gonzalez Vargas (8º)-BEN Femenino CEIP AL ANDALUS
43 710 00:05:49 --:--.-- Hugo Tineo Lopez (33º)-BEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
44 674 00:05:50 --:--.-- Nicolas Acha Leon (34º)-BEN Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
45 113 00:05:52 --:--.-- Desconocido Desconocido (1º)-SEN Masculino  
46 1135 00:05:55 --:--.-- Pablo Calero Lorente (35º)-BEN Masculino  
47 847 00:05:58 --:--.-- Daniela Torres Jimenez (9º)-BEN Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
48 1134 00:06:00 --:--.-- Adrian Calero Lorente (36º)-BEN Masculino  
49 724 00:06:02 --:--.-- Baruch Schoeman (37º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
50 966 00:06:03 --:--.-- Sandra Ferreiro Galindo (10º)-BEN Femenino ATLETISMO RONDA
51 699 00:06:05 --:--.-- Ranya Bouchareb (11º)-BEN Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
52 880 00:06:08 --:--.-- Daniela Gonzalez Campos (12º)-BEN Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
53 1005 00:06:11 --:--.-- Nahuel Filippidis Telerman (38º)-BEN Masculino SAN PEDRO
54 1084 00:06:13 --:--.-- Abraham Jimenez Amhouch (39º)-BEN Masculino C.A. CIUDAD DE MARBELLA
55 913 00:06:15 --:--.-- Teresa Ballesteros Guillen (13º)-BEN Femenino CLUB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
56 623 00:06:16 --:--.-- Rodrigo De Clercq (40º)-BEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
57 893 00:06:18 --:--.-- David Juan Vargas Ramos (41º)-BEN Masculino  
58 752 00:06:20 --:--.-- Pedro Perez Toro (42º)-BEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
59 825 00:06:21 --:--.-- Paula Vacas Aguilar (14º)-BEN Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
60 690 00:06:23 --:--.-- Pedro Moreno Reyes (43º)-BEN Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
61 1091 00:06:25 --:--.-- Zoe Cubero Troya (15º)-BEN Femenino CA BAHIA DE MARBELLA
62 1124 00:06:27 --:--.-- Pablo Gallardo Herrera (44º)-BEN Masculino CEIP AL ANDALUS
63 773 00:06:28 --:--.-- Araf Ahraf (45º)-BEN Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
64 768 00:06:29 --:--.-- Izan Oliver Marmol Gonzalez (2º)-PRE Masculino  
65 819 00:06:31 --:--.-- Alejandro De Haro Acosta (46º)-BEN Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
66 660 00:06:33 --:--.-- Daniela Jimenez Leth (16º)-BEN Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
67 643 00:06:34 --:--.-- Ahmed Abidal Chakour (47º)-BEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
68 705 00:06:36 --:--.-- Marta Romero Perez (17º)-BEN Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
69 910 00:06:38 --:--.-- Clara Martín Parra (18º)-BEN Femenino PLAYAS DE MARBELLA
70 706 00:06:40 --:--.-- Elisabeth Gil Pinto (19º)-BEN Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
71 695 00:06:42 --:--.-- Patrycia Popiolek (20º)-BEN Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
72 954 00:06:44 --:--.-- Sanna-linnéa Vriesman (21º)-BEN Femenino TRI MARBELLA BIKE
73 448 00:06:45 --:--.-- Angela Salwa Matni Mohamed (22º)-BEN Femenino MIGUEL HERNANDEZ
74 866 00:06:47 --:--.-- Kevin Dominguez Gonzalez (48º)-BEN Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
75 1145 00:06:48 --:--.-- Nouha Imzeran Douieb (23º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
76 834 00:06:52 --:--.-- Nerea Alvarez Macias (24º)-BEN Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
77 806 00:06:55 --:--.-- Alicia Busto Ortiz (25º)-BEN Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
78 770 00:06:57 --:--.-- Jose Maria Macias Martin (3º)-PRE Masculino CEIP MARIA TERESA DE LEON
79 1071 00:06:58 --:--.-- Marta Macias Carrillo (26º)-BEN Femenino  
80 1064 00:07:00 --:--.-- Andrea Acosa De La Vega (27º)-BEN Femenino  
81 667 00:07:02 --:--.-- Marcos Calvente Moreno (49º)-BEN Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
82 721 00:07:03 --:--.-- Lucas Jones Martinez (50º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
83 634 00:07:07 --:--.-- Lucia Aguilar Ruiz (28º)-BEN Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
84 670 00:07:09 --:--.-- Paula Castellar Delgado (29º)-BEN Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
85 859 00:07:16 --:--.-- Illia Kalik (51º)-BEN Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
86 663 00:07:19 --:--.-- Gonzalo Massaferro (52º)-BEN Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
87 32 00:07:36 --:--.-- Desiree Tellez Santos (30º)-BEN Femenino  
88 18 00:07:47 --:--.-- Alma Guerrero Arrocha (31º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
89 19 00:07:52 --:--.-- Dilma Guerrero Arrocha (1º)-PRE Femenino  
90 1038 00:08:04 --:--.-- Julia Serrano Orellana (32º)-BEN Femenino CLUB DEPORTIVO AMIGOS DE PEPE SERRANO

 

CLASIFICACIÓN GENERAL ALEVINES
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 715 00:03:52 --:--.-- Pablo Jurado Calzado (1º)-ALE Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
2 1055 00:03:56 --:--.-- Angel Luis Mendo Alonso (2º)-ALE Masculino MIJAS
3 906 00:03:59 --:--.-- Marcos Rodriguez Gomez (3º)-ALE Masculino ATLETISMO MIJAS
4 987 00:04:03 --:--.-- German Alba Gamez (4º)-ALE Masculino CLUB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
5 751 00:04:06 --:--.-- Herman Sagedahl (5º)-ALE Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
6 917 00:04:09 --:--.-- Jose Maria Ruiz Mendez (6º)-ALE Masculino PLAYAS DE MARBELLA
7 1149 00:04:15 --:--.-- Hugo Gomez Rivera (7º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
8 800 00:04:19 --:--.-- Kendra Milena Pereira Delgado (1º)-ALE Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
9 1012 00:04:21 --:--.-- Samuel Valderrama Illanes (8º)-ALE Masculino ALHAURIN EL GRANDE
10 896 00:04:25 --:--.-- Alberto Casañas Ortega (9º)-ALE Masculino TRIMARBELLA BIKE
11 991 00:04:27 --:--.-- Hugo Rojas Hernandez (10º)-ALE Masculino ESTEPONA
12 1094 00:04:30 --:--.-- Arabella Lamb (2º)-ALE Femenino CA BAHIA DE MARBELLA
13 1076 00:04:33 --:--.-- Keira Falcon Johnson (3º)-ALE Femenino MÁLAGA BAHIA
14 1130 00:04:35 --:--.-- Mario Mateo Moreno (11º)-ALE Masculino C.A. MARBELLA
15 698 00:04:37 --:--.-- Ines Muñoz Merida (1º)-BEN Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
16 742 00:04:38 --:--.-- Cesar Manuel Caballero Fernandez (12º)-ALE Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
17 968 00:04:40 --:--.-- Paula Navarro Caballero (4º)-ALE Femenino ATLETISMO RONDA
18 683 00:04:42 --:--.-- David Lopez Morito (13º)-ALE Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
19 922 00:04:44 --:--.-- Marina Jimenez Carmona (5º)-ALE Femenino CLUB ATLETISMO CARTAMA
20 1056 00:04:46 --:--.-- Óscar García Feria (14º)-ALE Masculino  
21 1101 00:04:47 --:--.-- Victor Navarro Martin (15º)-ALE Masculino CA BAHIA DE MARBELLA
22 1043 00:04:51 --:--.-- Pau Soler Isarría (16º)-ALE Masculino CLUB NATACIÓN SAN PEDRO
23 966 00:04:52 --:--.-- Sandra Ferreiro Galindo (6º)-ALE Femenino ATLETISMO RONDA
24 686 00:04:55 --:--.-- Sijmen Shoeman (17º)-ALE Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
25 1115 00:04:57 --:--.-- Daniel Martin Cortes (18º)-ALE Masculino CEIP AL ANDALUS
26 711 00:04:59 --:--.-- Cristobal Lopez Añon (19º)-ALE Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
27 1147 00:05:03 --:--.-- Maria Fernandez Luca (7º)-ALE Femenino TRIMARBELLABIKE
28 1045 00:05:05 --:--.-- Pablo Perezagua Lara (20º)-ALE Masculino  
29 981 00:05:07 --:--.-- Matias Benet Salgueiro (21º)-ALE Masculino CLUB NATACIÓN SAN PEDRO
30 1099 00:05:09 --:--.-- Aya Hasmaoue (8º)-ALE Femenino CA BAHIA DE MARBELLA
31 799 00:05:10 --:--.-- Gustav Fischer (22º)-ALE Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
32 1098 00:05:12 --:--.-- Rafael Guerrero Hernandez (23º)-ALE Masculino CA BAHIA DE MARBELLA
33 1097 00:05:14 --:--.-- Adam Jbala Rezki (24º)-ALE Masculino CA BAHIA DE MARBELLA
34 668 00:05:15 --:--.-- Raul Marquez Serrano (25º)-ALE Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
35 1150 00:05:17 --:--.-- Mariela Moreno Muñoz (9º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
36 985 00:05:19 --:--.-- Manuel Jimenez Pedraja (26º)-ALE Masculino CLUB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
37 1096 00:05:21 --:--.-- Adrian Flores Claros (27º)-ALE Masculino CA BAHIA DE MARBELLA
38 851 00:05:23 --:--.-- Neezar Baatig (28º)-ALE Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
39 1139 00:05:25 --:--.-- Daniela Marcelo Vazquez (10º)-ALE Femenino CIUDAD DE MARBELLA
40 823 00:05:26 --:--.-- David Macias Cifuentes (29º)-ALE Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
41 730 00:05:30 --:--.-- Pedro James James Martinez-sagarra (30º)-ALE Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
42 1060 00:05:31 --:--.-- Cristian Rodríguez Villaescusa (31º)-ALE Masculino MÁLAGA BAHÍA
43 82 00:05:33 --:--.-- Hattanm Hasssadi Amzani (32º)-ALE Masculino  
44 892 00:05:35 --:--.-- Virginia Gemma Vargas Ramos (11º)-ALE Femenino  
45 1103 00:05:37 --:--.-- Mireia Gomez Herrera (12º)-ALE Femenino CA BAHIA DE MARBELLA
46 833 00:05:40 --:--.-- Nezzar Zaanoun Chiki (33º)-ALE Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
47 676 00:05:42 --:--.-- Rim Sedfi (13º)-ALE Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
48 680 00:05:44 --:--.-- Daniela Diaz Del Rio (14º)-ALE Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
49 677 00:05:46 --:--.-- Aisha Matni Morales (15º)-ALE Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
50 826 00:05:47 --:--.-- Pablo Fernandez Naranjo (34º)-ALE Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
51 796 00:05:50 --:--.-- Andrea Araneda Fisher (16º)-ALE Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
52 640 00:05:52 --:--.-- Lucia Ortega Agueyo (17º)-ALE Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
53 836 00:05:54 --:--.-- Alba Aguilar Arrocha (18º)-ALE Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
54 1141 00:05:55 --:--.-- Alba Berlanga Leiva (19º)-ALE Femenino CD LA VEREITA
55 611 00:05:58 --:--.-- Alex Blanco Salazar (35º)-ALE Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
56 844 00:06:00 --:--.-- Cayetano Sanchez Silva (36º)-ALE Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
57 630 00:06:02 --:--.-- Anabel Postigo Dominguez (20º)-ALE Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
58 927 00:06:04 --:--.-- Nerea Sánchez Caracuel (21º)-ALE Femenino KAMPE´S
59 911 00:06:06 --:--.-- Paula Martín Parra (22º)-ALE Femenino  
60 73 00:06:07 --:--.-- Lucia Serrano Palomino (23º)-ALE Femenino PLAYAS DE MARBELLA
61 700 00:06:09 --:--.-- Alvaro Cortes De Las Fuentes (37º)-ALE Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
62 785 00:06:11 --:--.-- Luna Del Carmen Martin Gonzalez (24º)-ALE Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
63 812 00:06:13 --:--.-- Enma Hagelin (25º)-ALE Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
64 645 00:06:15 --:--.-- Marta Jimenez Perez (26º)-ALE Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
65 829 00:06:17 --:--.-- Sara Garre Zargali (27º)-ALE Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
66 682 00:06:19 --:--.-- Nerea Calvente Moreno (28º)-ALE Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
67 753 00:06:21 --:--.-- Natalia Delia Ospina (29º)-ALE Femenino  
68 691 00:06:22 --:--.-- Martha Lorena Acebedo Cubides (30º)-ALE Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
69 675 00:06:24 --:--.-- Julia Rodriguez Llamas (31º)-ALE Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
70 846 00:06:27 --:--.-- Aitana Parodi Vargas (32º)-ALE Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
71 797 00:06:28 --:--.-- Sara Mohamed Lopez (33º)-ALE Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
72 662 00:06:30 --:--.-- Zoe Halford (34º)-ALE Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
73 693 00:06:33 --:--.-- Chantal Cozar Fernandez (35º)-ALE Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
74 1051 00:06:34 --:--.-- Ramon Borrego Camacho (38º)-ALE Masculino  
75 664 00:06:36 --:--.-- Ana Ceballos Aguilar (36º)-ALE Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
76 727 00:06:43 --:--.-- Nerea Del Rio Lopez (37º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
77 665 00:06:45 --:--.-- Miguel Angel Rodriguez Diaz (39º)-ALE Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
78 1037 00:06:48 --:--.-- Eva Serrano Orellana (38º)-ALE Femenino CLUB DEPORTIVO AMIGOS DE PEPE SERRANO
79 1052 00:06:54 --:--.-- Manuel Borrego Camacho (40º)-ALE Masculino  

 

CLASIFICACIÓN GENERAL PREBENJAMIN FEMENINO
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 1025 00:00:53 --:--.-- Ana Fernández Alarcón (1º)-PRE Femenino ATLETISMO MIJAS
2 1144 00:00:55 --:--.-- Eva Morales Molina (2º)-PRE Femenino MIJAS
3 995 00:01:00 --:--.-- Anna Lopez Trzebunia (3º)-PRE Femenino SAN PEDRO
4 1089 00:01:06 --:--.-- Fatima Dhimni (4º)-PRE Femenino CA BAHIA DE MARBELLA
5 755 00:01:08 --:--.-- Lucia Beltran Blanca (5º)-PRE Femenino  
6 904 00:01:08 --:--.-- Leyre Martínez Delgado-aguilera (6º)-PRE Femenino ATLETISMO MIJAS
7 654 00:01:10 --:--.-- Carla Jurado Guzman (7º)-PRE Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
8 907 00:01:13 --:--.-- Irene Rodriguez Gomez (8º)-PRE Femenino ATLETISMO MIJAS
9 793 00:01:17 --:--.-- Marta Quintana Bandera (9º)-PRE Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
10 716 00:01:19 --:--.-- Marta Jurado Calzado (10º)-PRE Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
11 784 00:01:21 --:--.-- Armony Oskpara Williams (11º)-PRE Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
12 642 00:01:23 --:--.-- Carmen Fulgset (12º)-PRE Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
13 650 00:01:26 --:--.-- Ana Lara De La Rosa (13º)-PRE Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
14 653 00:01:28 --:--.-- Olivia Cuevas Medina (14º)-PRE Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
15 614 00:01:31 --:--.-- Carla Moyano Caballero (15º)-PRE Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
16 1093 00:01:33 --:--.-- Maria Victoria Velez Ontiveros (16º)-PRE Femenino CA BAHIA DE MARBELLA
17 678 00:01:35 --:--.-- Ferdaws Sedfi (17º)-PRE Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
18 798 00:01:37 --:--.-- Roma Garcia Soler (18º)-PRE Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
19 606 00:01:40 --:--.-- David Pinilla Neira (1º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE
20 1140 00:01:43 --:--.-- Africa Garcia Vazquez (19º)-PRE Femenino CIUDAD DE MARBELLA
21 1061 00:01:45 --:--.-- Lola Urbaneja Lucena (20º)-PRE Femenino ATLETISMO CARTAMA
22 765 00:01:47 --:--.-- Morgane Caterine Matier (21º)-PRE Femenino  
23 864 00:01:49 --:--.-- Chanel Barrera Tapia (22º)-PRE Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
24 637 00:01:51 --:--.-- Mª De Gracia Gonzalez Paez (23º)-PRE Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
25 816 00:01:53 --:--.-- Alicia Merchan Garcia (24º)-PRE Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
26 685 00:01:55 --:--.-- Blanca Reina Torres (25º)-PRE Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
27 950 00:01:56 --:--.-- Martina Marín Rodriguez (26º)-PRE Femenino TRI MARBELLA BIIKE
28 787 00:01:59 --:--.-- Carla Montayo Perez (27º)-PRE Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
29 874 00:02:01 --:--.-- Aitana Combarro Gonzalez (28º)-PRE Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
30 828 00:02:04 --:--.-- Samara Medinilla Calle (29º)-PRE Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
31 943 00:02:10 --:--.-- Ana Victoria Gonzalez Montilla (30º)-PRE Femenino  
32 718 00:02:11 --:--.-- Lucia Chicano Holgado (31º)-PRE Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
33 738 00:02:13 --:--.-- Aroa Martin Ariza (32º)-PRE Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
34 790 00:02:15 --:--.-- Indira Florido Rodriguez (33º)-PRE Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
35 746 00:02:21 --:--.-- Estrella Lopez Mena (34º)-PRE Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
36 1090 00:02:23 --:--.-- Daniela Mangas Perez (35º)-PRE Femenino CA BAHIA DE MARBELLA
37 1057 00:02:26 --:--.-- Edurne García Feria (36º)-PRE Femenino  
38 657 00:02:28 --:--.-- Noe Moreno Rando (37º)-PRE Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
39 1074 00:02:30 --:--.-- Noa Alvarez Orellana (38º)-PRE Femenino  
40 739 00:02:32 --:--.-- Celia Martin Ariza (39º)-PRE Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
41 758 00:02:34 --:--.-- Myriam Mata Alarcon (40º)-PRE Femenino  
42 927 00:02:36 --:--.-- Nerea Sánchez Caracuel (41º)-PRE Femenino KAMPE´S
43 921 00:02:42 --:--.-- Altea Marín (42º)-PRE Femenino ATLETISMO TORREMOLINOS
44 877 00:02:44 --:--.-- Laura Sanchez Añasco (43º)-PRE Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
45 803 00:02:46 --:--.-- Esther Rojas Peloche (44º)-PRE Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
46 815 00:02:47 --:--.-- Maria Vazquez Mellado (45º)-PRE Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
47 1126 00:02:49 --:--.-- Alba Bermudez Perez (46º)-PRE Femenino SAN PEDRO DE ALCANTARA
48 720 00:02:51 --:--.-- Alejandra Gonzalez Paz (47º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
49 45 00:02:52 --:--.-- Marta Diaz Rodriguez (48º)-PRE Femenino  
50 989 00:02:54 --:--.-- Alba Rodriguez Gonzalez (49º)-PRE Femenino CLUB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
51 878 00:02:57 --:--.-- Marta Gonzalez Mena (50º)-PRE Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
52 1136 00:02:59 --:--.-- Daniela Calero Lorente (51º)-PRE Femenino  
53 779 00:03:00 --:--.-- Aroa Blanco Osa (52º)-PRE Femenino CEIP TERESA DE LEON
54 944 00:03:03 --:--.-- Maday Gonzalez Montilla (53º)-PRE Femenino  
55 1001 00:03:05 --:--.-- Iris Illanes Bravo (54º)-PRE Femenino ALHAURIN EL GRANDE
56 1002 00:03:07 --:--.-- Valentino Illanes Bravo (1º)-PRE Masculino ALHAURIN EL GRANDE
57 976 00:03:11 --:--.-- Alejandra Lopez Triviño (55º)-PRE Femenino  
58 977 00:03:13 --:--.-- Adriana Lopez Sanchez (56º)-PRE Femenino  
59 696 00:03:15 --:--.-- Miriam Jimenez Garcia (57º)-PRE Femenino CEIP MIGUEL HERNANDEZ

 

CLASIFICACIÓN GENERAL PREBENJAMÍN MASCULINO
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 1088 00:00:48 --:--.-- Daoud Jbala Rezki (1º)-PRE Masculino CA BAHIA DE MARBELLA
2 1087 00:00:50 --:--.-- Silvio Alejandro Aliendre Machado (2º)-PRE Masculino CA BAHIA DE MARBELLA
3 1004 00:00:51 --:--.-- Francisco Albarracin Plaza (3º)-PRE Masculino ALHAURIN EL GRANDE
4 955 00:00:53 --:--.-- Paul Vriesman (4º)-PRE Masculino TRI MARBELLA BIKE
5 974 00:00:54 --:--.-- Jose Manuel Fernández Lucas (5º)-PRE Masculino  
6 1072 00:00:56 --:--.-- Daniel Arguello Torres (6º)-PRE Masculino MÁLAGA BAHÍA
7 822 00:00:58 --:--.-- Adrian De Asis Ramirez Gomez (7º)-PRE Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
8 929 00:01:03 --:--.-- David Sánchez Caracuel (8º)-PRE Masculino KAMPE´S
9 975 00:01:06 --:--.-- Diego Morales Marin (9º)-PRE Masculino  
10 681 00:01:09 --:--.-- Rodrigo Diaz Del Rio (10º)-PRE Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
11 827 00:01:11 --:--.-- Elai Shoeman (11º)-PRE Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
12 728 00:01:13 --:--.-- Javier Del Rio Lopez (12º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
13 875 00:01:14 --:--.-- Ethan Galea Gonzalez (13º)-PRE Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
14 938 00:01:16 --:--.-- Hugo Contreras Graulich (14º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA
15 1143 00:01:18 --:--.-- Oscar Junior Lopez Lucero (15º)-PRE Masculino C.A. BAHIA DE MARBELLA
16 998 00:01:21 --:--.-- Olivo Núñez Vázquez (16º)-PRE Masculino CLUB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
17 788 00:01:22 --:--.-- Diego Martin Morales (17º)-PRE Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
18 805 00:01:24 --:--.-- Mando Perez Perales (18º)-PRE Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
19 744 00:01:25 --:--.-- Daniel Jimenez Garcia (19º)-PRE Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
20 1036 00:01:27 --:--.-- Rubén Mata Rambaud (20º)-PRE Masculino CLUB DEPORTIVO AMIGOS DE PEPE SERRANO
21 1040 00:01:29 --:--.-- Alberto Duran Garcia (21º)-PRE Masculino ATLETISMO MIJAS
22 651 00:01:31 --:--.-- Manuel Rivello Tomas (22º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
23 802 00:01:32 --:--.-- Hector Rojas Peloche (23º)-PRE Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
24 918 00:01:34 --:--.-- Marco Reina Lopez (24º)-PRE Masculino  
25 619 00:01:36 --:--.-- Robin Vanegas (25º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
26 886 00:01:38 --:--.-- Pablo Algaba Hernandez (26º)-PRE Masculino VALDEOLLETAS
27 756 00:01:41 --:--.-- Alejandro Moreno Molina (27º)-PRE Masculino  
28 804 00:01:43 --:--.-- Juanjo Iglesias Dominguez (28º)-PRE Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
29 638 00:01:46 --:--.-- Unai Carretero Del Rio (29º)-PRE Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
30 857 00:01:48 --:--.-- Cristo David Garre Mendieta (30º)-PRE Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
31 781 00:01:49 --:--.-- Iker Barea Carrasco (31º)-PRE Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
32 852 00:01:51 --:--.-- Lucas Jimenez Kaarianen (32º)-PRE Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
33 791 00:01:54 --:--.-- David Acevedo Cubides (33º)-PRE Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
34 807 00:01:56 --:--.-- David Busto Ortiz (34º)-PRE Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
35 873 00:01:57 --:--.-- Adrian Gomez Suero (35º)-PRE Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
36 1129 00:02:00 --:--.-- Ulises Jiemenez Carmona (36º)-PRE Masculino SAN PEDRO ALCANTARA
37 745 00:02:02 --:--.-- Alvaro Diaz Hidalgo (37º)-PRE Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
38 856 00:02:04 --:--.-- Nicolas Garre Mendieta (38º)-PRE Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
39 894 00:02:06 --:--.-- Rubén Vargas Ramos (39º)-PRE Masculino  
40 684 00:02:08 --:--.-- Alejandro Quintana (40º)-PRE Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
41 1137 00:02:11 --:--.-- Jorge Beitia Munoz (41º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
42 707 00:02:13 --:--.-- Oliver Mateos Reina (42º)-PRE Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
43 747 00:02:15 --:--.-- Alejandro Diaz Hidalgo (43º)-PRE Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
44 1068 00:02:17 --:--.-- Ismael Blanco Ortega (44º)-PRE Masculino  
45 1033 00:02:19 --:--.-- Jorge Muñoz Gonzalez (45º)-PRE Masculino ATLETISMO RONDA
46 84 00:02:21 --:--.-- Francisco José Pacheco Muñoz (1º)-SEN Masculino  
47 1028 00:02:23 --:--.-- Ruben Medina García (46º)-PRE Masculino FRANCISCO LUIS MEDINA GARCIA
48 824 00:02:25 --:--.-- Marco Macias Cifuentes (47º)-PRE Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
49 5 00:02:27 --:--.-- Adrian Torres (48º)-PRE Masculino MIGUEL HERNANDEZ
50 1003 00:02:28 --:--.-- Jorge David Silva Galeas (49º)-PRE Masculino ALHAURIN EL GRANDE
51 933 00:02:31 --:--.-- Julián Olaya Fernández (50º)-PRE Masculino  
52 934 00:02:32 --:--.-- Daniel Olaya Fernández (51º)-PRE Masculino  
53 1050 00:02:34 --:--.-- Marco Mateos Del Molino (52º)-PRE Masculino  
54 1082 00:02:35 --:--.-- Javier Berrocal Diaz (53º)-PRE Masculino  
55 999 00:02:37 --:--.-- Silvio Núñez Vázquez (54º)-PRE Masculino CLUB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
56 939 00:02:38 --:--.-- Max Contreras Graulich (55º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA
57 992 00:02:39 --:--.-- Lautaro Enzo Cortez Rendön (56º)-PRE Masculino ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
58 672 00:02:41 --:--.-- Erik Jimenez Leth (57º)-PRE Masculino CEIP MIGUEL HERNANDEZ
59 916 00:02:44 --:--.-- Alvaro Rosado Martinez (58º)-PRE Masculino  
60 988 00:02:45 --:--.-- Sebastian Rodriguez Gonzalez (59º)-PRE Masculino CLUB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
61 1117 00:02:47 --:--.-- Alvaro Chacon Dominguez (60º)-PRE Masculino CEIP FUENTE NUEVA
62 915 00:02:49 --:--.-- Daniela Rosado Martinez (1º)-PRE Femenino  
63 712 00:02:51 --:--.-- Martin Lopez Añon (61º)-PRE Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
64 1062 00:02:55 --:--.-- Pepe Urbaneja Lucena (62º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA
65 942 00:02:57 --:--.-- David Acebedo Lara (63º)-PRE Masculino  
66 1002 00:03:00 --:--.-- Valentino Illanes Bravo (64º)-PRE Masculino ALHAURIN EL GRANDE
67 53 00:03:04 --:--.-- Pablo Godoy Leon (65º)-PRE Masculino  
68 764 00:03:07 --:--.-- Aaron Bellido Corpas (66º)-PRE Masculino