DESAFÍO LA CAPITANA
24/01/2016
Rincón de la Victoria
Málaga

IV TRAIL DESAFIO LA CAPITANA 24 DE ENERO DE 2016

GALERÍA DE FOTOS

 

 

LAS 10:OO HORAS

INSCRIPCIONES: 15€ hasta el 20 de Diciembre de 2015 y 20€  hasta el 20 de enero de 2016

INGRESAR EN  CUENTA  IBAN:

 ES16/0049/6267/49/2990019254

ENVIAR RECIBO DEL BANCO CON NOMBRE DEL CORREDOR A:

malacitano.m@gmail.com

TAMBIEN PERSONALMENTE

EN TIENDA TRIAWORLD RINCON DE LA VICTORIA

MAXIMO DE ATLETAS 800 

VIDEO PROMOCIONAL TRAIL DE LA CAPITANA 

PROMO LA CAPITANA 2016 HD 1080P

Recorrido

http://t.co/PxDGzHijWD

CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 568 01:49:48 05:18.06 Raul Ortiz Cabello (1º)-MASTER 30 Masculino GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
2 44 02:05:04 06:03.00 Manuel Dominguez Garcia (2º)-MASTER 30 Masculino CD LA OTRA VERTIENTE
3 247 02:05:09 06:03.02 Juan Imbernon Guerrero (1º)-MASTER 40 Masculino CLUB BICHA TRAIL
4 724 02:06:36 06:07.04 Juan Guerrero Ochoa (3º)-MASTER 30 Masculino CD SAPIENS HUMAN RUNNER
5 693 02:06:45 06:07.08 Nacho Ruiz Del Portal (2º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
6 112 02:07:29 06:10.00 Salvador Dominguez Lara (4º)-MASTER 30 Masculino CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS
7 285 02:07:38 06:10.04 Javier Vergara Serrano (5º)-MASTER 30 Masculino CLUB MARATON LUCENA
8 202 02:09:24 06:15.05 Ruben Garcia Gomez (1º)-ELITE Masculino INDEPENDIENTE
9 1 02:09:48 06:16.07 Daniel Garcia Gomez (6º)-MASTER 30 Masculino GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
10 291 02:10:58 06:20.01 Juan Francisco Garcia Perez (7º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
11 279 02:11:36 06:21.09 Francisco Javier Sanchez Bombarely (3º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
12 577 02:11:56 06:22.09 Raul Triviño Jimenez (8º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
13 266 02:12:27 06:24.04 Francisco Jose Barrera Baena (4º)-MASTER 40 Masculino CARBULA SPORT
14 516 02:12:31 06:24.06 Antonio Lobato Rodriguez (9º)-MASTER 30 Masculino PURA AVENTURA GENAL
15 7 02:13:25 06:27.02 Jose Angel Carmona Quiñones (10º)-MASTER 30 Masculino DECATHLON
16 565 02:13:39 06:27.09 Emilio Jose Cabello Nuñez (11º)-MASTER 30 Masculino TRIATLON ANTEQUERA
17 779 02:13:42 06:28.00 Armando Clares Sanchez (2º)-ELITE Masculino INDEPENDIENTE
18 107 02:13:58 06:28.08 Jorge Martinez De Ubago (12º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
19 348 02:14:06 06:29.02 Abel Martin Roldan (13º)-MASTER 30 Masculino BROTHERS BIKE
20 441 02:14:40 06:30.08 Daniel Hidalgo Terrones (3º)-ELITE Masculino SOBRE2RUEDASBIKES
21 242 02:15:10 06:32.03 Victor Pimentel Carretero (14º)-MASTER 30 Masculino GEDYSA
22 561 02:15:23 06:32.09 Miguel Angel Sierras Suarez (5º)-MASTER 40 Masculino C.E.A.
23 712 02:15:30 06:33.03 Miguel Angel Miranda Robles (4º)-ELITE Masculino C T TRIATLON BAHIA DE MALAGA
24 224 02:15:32 06:33.03 Vicente Torrecilla Cuenca (6º)-MASTER 40 Masculino CUEVA DE NERJA UMA
25 2 02:15:37 06:33.06 Maria Bravo Zuñiga (1º)-MASTER 30 Femenino GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
26 386 02:16:25 06:35.09 Fran Ramirez Escribano (15º)-MASTER 30 Masculino COMANDO PRESTON
27 399 02:16:40 06:36.06 Sergio Garcia Pedon (16º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
28 141 02:17:41 06:39.06 Gonzalo Canonico Martin (17º)-MASTER 30 Masculino GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
29 511 02:17:46 06:39.08 Manuel Alejandro Barrera Pleguezuelos (5º)-ELITE Masculino LA LEGION 101KM
30 259 02:18:55 06:43.02 Jose Ortega Jimenez (18º)-MASTER 30 Masculino C.D. SOHAIL - LA SENDA
31 249 02:18:59 06:43.03 Angel Accino Suarez (6º)-ELITE Masculino GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
32 108 02:19:05 06:43.07 Cristobal Rodriguez De Dios (19º)-MASTER 30 Masculino C.D. SOHAIL - LA SENDA
33 328 02:19:08 06:43.08 Antonio Ruiz Garcia (7º)-MASTER 40 Masculino C.D. SOHAIL - LA SENDA
34 630 02:19:16 06:44.02 Jorge Palma Reina (8º)-MASTER 40 Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
35 634 02:19:18 06:44.03 Juan Fernandez Rodriguez (9º)-MASTER 40 Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
36 34 02:19:39 06:45.03 Alejandro Ruiz Martin (20º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
37 684 02:19:58 06:46.02 Ruben Perez Perez (1º)-SUB 23 Masculino NUTRIUM TRAIL TEAM
38 664 02:20:19 06:47.02 Jose Manuel Romero Doninguez (21º)-MASTER 30 Masculino BROTHERS BIKE
39 451 02:20:27 06:47.06 Carlos Aguilar Aguilar (10º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
40 91 02:20:44 06:48.05 Antonio Gomez Ortiz (11º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
41 584 02:21:02 06:49.03 Jose Manuel Jimenez Barroso (7º)-ELITE Masculino INDEPENDIENTE
42 666 02:21:51 06:51.07 Ignacio Molina Martin (22º)-MASTER 30 Masculino C.D. SOHAIL - LA SENDA
43 608 02:22:06 06:52.04 Fernando Fuentes Bringas (23º)-MASTER 30 Masculino TRIATLON TORREMOLINOS
44 134 02:22:09 06:52.06 Ivan Moleon Robillard (24º)-MASTER 30 Masculino GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
45 302 02:22:40 06:54.00 Jose Miguel Gonzalez Merida (12º)-MASTER 40 Masculino SURICATO TRAIL MALAGA
46 325 02:22:49 06:54.05 Alfonso Sanchez Reina (8º)-ELITE Masculino C.D. SOHAIL - LA SENDA
47 723 02:22:53 06:54.07 Jose Luis Garcia Perez (25º)-MASTER 30 Masculino CA FRUTERÍA MEDITERRÁNEO
48 541 02:22:56 06:54.09 Francisco Lopez Matas (26º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
49 592 02:23:06 06:55.03 Marcos Asenjo Santana (27º)-MASTER 30 Masculino GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
50 329 02:23:17 06:55.09 Antonio Martin Herrera (13º)-MASTER 40 Masculino CD TRAIL RUNNING MALAGA
51 37 02:24:27 06:59.02 Daniel Ramirez Leria (28º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
52 274 02:24:28 06:59.03 Claudio Tinoco Fernandez (29º)-MASTER 30 Masculino TRIDINGO
53 422 02:24:30 06:59.04 Raul Gomez Galvez (30º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
54 378 02:24:33 06:59.05 Sergio Sanchez Gomez (14º)-MASTER 40 Masculino C T TRIATLON BAHIA DE MALAGA
55 194 02:24:34 06:59.06 Juan Manuel Gallardo Salazar (15º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
56 726 02:24:40 06:59.08 Oscar Salguero Ramirez (16º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
57 277 02:24:58 07:00.07 Francisco Javier Pestana Gonzalez (17º)-MASTER 40 Masculino ORCA TEAM
58 457 02:25:09 07:01.02 Rafael Lopez Cazorla (18º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
59 376 02:25:11 07:01.04 Antonio Garrido Diaz (19º)-MASTER 40 Masculino GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
60 491 02:25:50 07:03.02 Miguel Cespedes Ruiz (9º)-ELITE Masculino INDEPENDIENTE
61 119 02:25:56 07:03.06 Jose Manuel Castillo Merida (20º)-MASTER 40 Masculino C.A. PRIMEGUIS
62 20 02:26:42 07:05.08 Javier Arias Perez (31º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
63 392 02:27:01 07:06.07 Akash Teckchandani Ortiz (10º)-ELITE Masculino SOHAIL TRIATLON
64 72 02:27:14 07:07.03 Juan Jose Nieto Moreno (32º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
65 94 02:27:27 07:08.00 Sebastian Martinez Jimenez (21º)-MASTER 40 Masculino TODOVERTICAL
66 24 02:27:29 07:08.00 Alejandro Manuel Gordillo Luque (22º)-MASTER 40 Masculino C A TORREMOLINOS
67 522 02:27:44 07:08.08 Franc Abel Rincon Cordero (33º)-MASTER 30 Masculino CLUB DEPORTIVO AXARLON
68 233 02:27:46 07:08.09 Jose Miguel Ruiz Galban (34º)-MASTER 30 Masculino CLUB DEPORTIVO AXARLON
69 578 02:27:55 07:09.03 Alejandro Perez Torregrosa (35º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
70 394 02:28:23 07:10.06 Juan Manuel Carvajal Jimenez (23º)-MASTER 40 Masculino RM 930
71 671 02:28:40 07:11.05 Carlos Alonso Lozano Gomez (11º)-ELITE Masculino CLUB DEPORTIVO AXARLON
72 300 02:28:46 07:11.08 Alex Mitchell (24º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
73 207 02:28:53 07:12.01 Felix Antonio Abal Martin (25º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
74 496 02:29:29 07:13.09 Rafael Sataella Leal (36º)-MASTER 30 Masculino TRIATLON TORREMOLINOS
75 535 02:29:50 07:14.09 Fernando Mostazo Palomo (26º)-MASTER 40 Masculino IRONTRIATH-ALHAURIN TRIATLÓN
76 186 02:30:02 07:15.05 Juan Torres Espin (37º)-MASTER 30 Masculino SPARTAN RUNNERS MALAGA
77 499 02:30:34 07:17.00 Francisco Javier Martin Lopez (27º)-MASTER 40 Masculino CLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
78 355 02:30:37 07:17.01 Francisco Cortes Fernandez (38º)-MASTER 30 Masculino CLUB ATLETISMO RONCON DE LA VICTORIA
79 550 02:30:38 07:17.02 Antonio Casado Jurado (39º)-MASTER 30 Masculino CA.AVE FENIX MARMOLEJO
80 615 02:30:40 07:17.03 Jacinto Picardo Arroyo (12º)-ELITE Masculino GEDYSA
81 679 02:30:42 07:17.04 Alvaro Chamorro Peinado (13º)-ELITE Masculino TRAIL MOUNTAIN
82 447 02:30:44 07:17.05 Jose Manuel Flujar Almoguera (28º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
83 10 02:30:46 07:17.06 Francisco Fernandez Ortuño (40º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
84 331 02:30:49 07:17.07 Victor Manuel Arrabal Conejo (29º)-MASTER 40 Masculino SOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MALAGA
85 571 02:30:52 07:17.09 Jose Alberto Albarral Bravo (2º)-SUB 23 Masculino CLUB TRIATLON TRISPORT INACUA
86 217 02:30:54 07:18.00 Juan Jose Guerrero Gonzalez (30º)-MASTER 40 Masculino C.A. PRIMEGUIS
87 641 02:30:56 07:18.00 Manuel Tejero Santana (14º)-ELITE Masculino ARCHIDONA GYM RUNNING
88 490 02:30:58 07:18.01 Mauel Triguero Lopez (41º)-MASTER 30 Masculino C.D.M. ULTRAFONDO LOS ALCORES
89 734 02:31:00 07:18.02 Jose Arroyo Roman (31º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
90 38 02:31:03 07:18.04 Saaron Prado De La Sierra (42º)-MASTER 30 Masculino CD. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
91 417 02:31:04 07:18.05 Antonio Sanchez Garcia (1º)-MASTER 50 Masculino CD TRAIL RUNNING MALAGA
92 623 02:31:36 07:20.00 Ismael Fernandez Ramos (43º)-MASTER 30 Masculino CLIMAELECTRIC AZAHAR
93 470 02:32:08 07:21.05 Guillermo Santos Lopez (44º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
94 380 02:32:10 07:21.06 Alejandro Rodriguez Gutierrez (45º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
95 320 02:32:22 07:22.02 Sergio Calderon Gallego (46º)-MASTER 30 Masculino BALAS PERDÍAS
96 713 02:32:23 07:22.03 Adrian Moya Merin (15º)-ELITE Masculino BALAS PERDÍAS
97 720 02:32:38 07:23.00 Pedro (47º)-MASTER 30 Masculino TRAILRUNNERS JAÉN
98 733 02:32:40 07:23.01 Francisco Gabriel Hidalgo Granados (32º)-MASTER 40 Masculino CLUB DEPORTIVO AXARLON
99 791 02:32:44 07:23.03 Mario Perez Martinez (33º)-MASTER 40 Masculino C A TORREMOLINOS
100 77 02:32:51 07:23.06 Sonia Vizcaino Hungria (2º)-MASTER 30 Femenino C.D. SOHAIL - LA SENDA
101 519 02:33:02 07:24.02 Jesus Roman Montiel (34º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
102 697 02:33:05 07:24.03 Manuel Moreno Linares (35º)-MASTER 40 Masculino CLUB TRIATLON TORRE DEL MAR
103 750 02:33:20 07:25.00 Jorge Antonio Jimenez Marin (16º)-ELITE Masculino INDEPENDIENTE
104 611 02:33:23 07:25.02 Adrian Senado Lima (17º)-ELITE Masculino INDEPENDIENTE
105 318 02:33:26 07:25.03 Daniel Martin Verdugo (48º)-MASTER 30 Masculino SOHAIL TRAIL
106 235 02:33:33 07:25.07 Antonio Rueda Aragon (49º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
107 655 02:33:42 07:26.01 Carlos Merlo Arroyo (36º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
108 601 02:33:45 07:26.02 Daniel Moreno Atecia (18º)-ELITE Masculino CUEVA DE NERJA UMA
109 670 02:33:49 07:26.04 Antonio Manuel Medina Gallardo (50º)-MASTER 30 Masculino ARCHIDONA GYM RUNNING
110 305 02:34:35 07:28.07 Jose Manuel Viruel Alvarez (51º)-MASTER 30 Masculino GUADALHORCE-ALORA
111 700 02:34:41 07:28.09 Alberto Andres Vilches Galan (37º)-MASTER 40 Masculino CLUB TRIATLON CEUTA
112 529 02:34:51 07:29.04 Miguel Angel Fernandez Martin (38º)-MASTER 40 Masculino THE PAPAFRITAS TRAIL RUNNERS
113 523 02:35:06 07:30.01 Lorena San Juan Romero (1º)-ELITE Femenino INDEPENDIENTE
114 774 02:35:09 07:30.03 Javier Catarecha Guzman (52º)-MASTER 30 Masculino TRIATLON CEUTA
115 698 02:35:23 07:31.00 Jose Manuel Guerrero Esteban (39º)-MASTER 40 Masculino CLUB CICLISTA VELEÑO
116 248 02:35:27 07:31.02 David Martin Barcia (40º)-MASTER 40 Masculino DECATHLON
117 526 02:35:34 07:31.05 Manuel Couñago Luque (2º)-MASTER 50 Masculino GUM-CORDOBA
118 204 02:35:38 07:31.07 Cristian Baena Actisewt (19º)-ELITE Masculino GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
119 524 02:36:22 07:33.08 Sergio Arribas Varez (53º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
120 100 02:36:24 07:33.09 Michel Anselmo Alvarez (41º)-MASTER 40 Masculino CUEVA DE NERJA UMA
121 622 02:36:26 07:34.00 Carlos Pascual Martos (54º)-MASTER 30 Masculino ANTEQUERA HORNOS GRANADOS
122 323 02:36:42 07:34.08 Stephane Lachnowicz ortera (55º)-MASTER 30 Masculino GRUPO DE MONTAÑA DE 17
123 633 02:36:49 07:35.01 Jesus Rodriguez Rodriguez (56º)-MASTER 30 Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
124 719 02:36:51 07:35.02 Pedro Espinosa Zurita (1º)-MASTER 60 Masculino GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
125 353 02:36:54 07:35.04 Daniel Quintero Sanchez (42º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
126 706 02:36:56 07:35.05 David Muñoz Menes (20º)-ELITE Masculino INDEPENDIENTE
127 93 02:37:03 07:35.08 Veronica De Miguel Luken (1º)-MASTER 40 Femenino TODOVERTICAL
128 786 02:37:36 07:37.04 Jose Antonio Martin Granado (43º)-MASTER 40 Masculino C A TORREMOLINOS
129 341 02:37:42 07:37.07 Jose Toledo Porras (44º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
130 99 02:37:48 07:38.00 Jose Antonio Diaz Alcaide (57º)-MASTER 30 Masculino ATLETISMO AMIGOS DE EL SAUCEJO
131 95 02:37:56 07:38.04 David Dominguez Ruiz (58º)-MASTER 30 Masculino CD LA OTRA VERTIENTE
132 440 02:38:23 07:39.07 Jose Manuel Sanchez Villodres (2º)-MASTER 60 Masculino CUEVA DE NERJA UMA
133 777 02:38:31 07:40.01 Marcos Antonio Hurtado Lopez (45º)-MASTER 40 Masculino CLUB ATLETISMO RONCON DE LA VICTORIA
134 14 02:38:33 07:40.02 Sabastian Palma Villanueva (59º)-MASTER 30 Masculino CD. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
135 75 02:38:46 07:40.08 Jose Luis Flores Dorado (46º)-MASTER 40 Masculino TRIALALANDALUS.MIJAS
136 322 02:39:28 07:42.08 Javier Arca Calderon (60º)-MASTER 30 Masculino BALAS PERDÍAS
137 722 02:39:30 07:42.09 Jesus Ponce Oliva (61º)-MASTER 30 Masculino C.D. SOHAIL - LA SENDA
138 307 02:39:41 07:43.05 Francisco Clavero Alarcon (3º)-MASTER 50 Masculino BALAS PERDÍAS
139 553 02:39:47 07:43.07 Virginia Fernandez Rosales (2º)-MASTER 40 Femenino SOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MALAGA
140 617 02:39:49 07:43.08 Fermin Gil Cepeda Calero (47º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
141 379 02:40:19 07:45.03 Pablo Rodriguez Lobalzo (62º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
142 130 02:40:24 07:45.05 Alberto Gonzalez Toro (63º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
143 237 02:40:31 07:45.09 Gustavo Fernandez Cano (48º)-MASTER 40 Masculino SURICATO TRAIL MALAGA
144 739 02:40:47 07:46.06 Jose Antonio Rueda Prieto (49º)-MASTER 40 Masculino CD LA PANDERA
145 225 02:40:57 07:47.01 Miguel Gonzalez Bueno (64º)-MASTER 30 Masculino CUEVA DE NERJA UMA
146 683 02:41:04 07:47.05 Oscar Sanchez Gonzalez (65º)-MASTER 30 Masculino GEDYSA
147 525 02:41:07 07:47.06 Ivan Martinez Campos (50º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
148 591 02:41:21 07:48.03 Guillermo Bellido Porcel (21º)-ELITE Masculino INDEPENDIENTE
149 415 02:41:41 07:49.03 Jose Luis Benitez Sanchez (4º)-MASTER 50 Masculino PURA AVENTURA GENAL
150 607 02:41:56 07:50.00 Antonio Javier Ortega Gutierrez (66º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
151 153 02:41:59 07:50.01 Luis Miguel Trieto Torres (67º)-MASTER 30 Masculino TRIALALANDALUS.MIJAS
152 624 02:42:01 07:50.02 Francisco Javier Fernandez Ramos (51º)-MASTER 40 Masculino TRIATLÓN COÍN
153 643 02:42:03 07:50.03 Daniel Trujillo Mata (22º)-ELITE Masculino INDEPENDIENTE
154 109 02:42:08 07:50.06 Patrich Suarez Solan (23º)-ELITE Masculino THE COJOS TEAM
155 707 02:42:11 07:50.07 Fernando Luis Gallardo (68º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
156 658 02:42:15 07:50.09 Jose Molina Moises (3º)-SUB 23 Masculino CENTRO 02 WELLNESS
157 548 02:42:17 07:51.00 Jose Alberto Merchan Martin (52º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
158 628 02:42:19 07:51.01 Sergio Gomez Lopez (69º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
159 685 02:42:24 07:51.03 Raul Hernandez Carvajal (53º)-MASTER 40 Masculino C.D. SOHAIL - LA SENDA
160 555 02:42:26 07:51.04 Adolfo Perez Diaz (54º)-MASTER 40 Masculino CD.ALPINO JARAPALOS
161 785 02:42:36 07:51.09 Jesus Romero Lagos (70º)-MASTER 30 Masculino CD FUENTE DEL ACEBUCHE
162 223 02:42:46 07:52.04 Salvador Rosado Martin (71º)-MASTER 30 Masculino CD TRAIL RUNNING MALAGA
163 439 02:42:49 07:52.06 Raul Ropero Avila (72º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
164 282 02:42:53 07:52.07 Francisco Javier Barranco Guerrero (73º)-MASTER 30 Masculino CLUB MARATON LUCENA
165 8 02:42:57 07:53.00 Emilio Campos Morales (74º)-MASTER 30 Masculino DECATHLON
166 692 02:43:11 07:53.06 Jose Manuel Galvez Andreu (55º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
167 48 02:43:33 07:54.07 Francisco Javier Ramos Rodriguez (56º)-MASTER 40 Masculino GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
168 477 02:43:36 07:54.08 Daniel Cortes Fernandez (75º)-MASTER 30 Masculino CLUB ATLETISMO RONCON DE LA VICTORIA
169 281 02:43:38 07:54.09 Juan Valera Lara (57º)-MASTER 40 Masculino CLUB MARATON LUCENA
170 216 02:43:57 07:55.08 Domingo Merida Gomez (58º)-MASTER 40 Masculino C.A. PRIMEGUIS
171 221 02:43:58 07:55.09 Carlos Gregory Chicano (59º)-MASTER 40 Masculino SURICATO TRAIL MALAGA
172 383 02:44:13 07:56.06 Antonio Lopez Rodriguez (60º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
173 458 02:44:18 07:56.09 Alejandro Martinez Moreno (76º)-MASTER 30 Masculino CLUB DEPORTIVO AXARLON
174 745 02:44:36 07:57.07 Jose Domingo Sanchez Navarrete (77º)-MASTER 30 Masculino TRIATLON PEDREGALEJO
175 538 02:44:45 07:58.02 Manuel Huete Cano (5º)-MASTER 50 Masculino GRUPO DE MONTAÑA DE 17
176 780 02:44:48 07:58.03 Miguel Angel Diaz Torres (24º)-ELITE Masculino GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
177 507 02:44:51 07:58.04 Jesus Carreño Garrido (78º)-MASTER 30 Masculino GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
178 776 02:45:30 08:00.03 Antonio Martin Machuca (61º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
179 455 02:45:36 08:00.06 Emilio Moreno Belmonte (79º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
180 196 02:45:41 08:00.09 Lucia Toledo Torres (2º)-ELITE Femenino BTT YUNQUERA
181 195 02:45:43 08:01.00 Manuel Garcia Garcia (80º)-MASTER 30 Masculino BTT YUNQUERA
182 374 02:45:46 08:01.01 Alberto Calvo Carrasco (62º)-MASTER 40 Masculino MIJAS
183 241 02:45:53 08:01.05 Juan Jose Avila Dominguez (81º)-MASTER 30 Masculino TRIAWORLD
184 50 02:46:11 08:02.03 Manuel Albarracin Rodriguez (63º)-MASTER 40 Masculino TRAIL RUNNING MISERICORDIA
185 694 02:46:14 08:02.05 Roger Sanchez Sitja (64º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
186 36 02:46:23 08:02.09 Carlos Garcia Ramirez (82º)-MASTER 30 Masculino GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
187 85 02:46:25 08:03.00 David Romero Lagos (83º)-MASTER 30 Masculino CD FUENTE DEL ACEBUCHE
188 754 02:46:32 08:03.03 Gabriel Jimenez Rodriguez (84º)-MASTER 30 Masculino CLUB ATLETISMO RONCON DE LA VICTORIA
189 121 02:47:00 08:04.07 Ignacio Muñoz Martin (65º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
190 218 02:47:02 08:04.08 Rafael Jesus Fernandez Cabello (85º)-MASTER 30 Masculino CLUB ATLETISMO CASABERMEJA
191 372 02:47:06 08:05.00 Enrique Villanueva Heimann (86º)-MASTER 30 Masculino CLUB ESCALADA MARBELLA
192 413 02:47:15 08:05.04 Miguel Olea Gil (25º)-ELITE Masculino INDEPENDIENTE
193 220 02:47:20 08:05.07 Moises Gallardo Chicano (26º)-ELITE Masculino INDEPENDIENTE
194 219 02:47:21 08:05.07 Francisco Espinosa Siles (87º)-MASTER 30 Masculino GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
195 321 02:47:25 08:05.09 Vanesa Gutierrez Garcia (3º)-ELITE Femenino BALAS PERDÍAS
196 407 02:47:44 08:06.08 David Moreno Algar (27º)-ELITE Masculino SOHAIL TRIATLON
197 547 02:48:04 08:07.08 Manuel Manzano (6º)-MASTER 50 Masculino ADAZON RUNNERS CLUB
198 390 02:48:35 08:09.03 Jose Maria Corredera Garcia (88º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
199 468 02:48:45 08:09.07 Victor Rueda Valderrama (89º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
200 33 02:49:34 08:12.01 Jose Manuel Ortiz Nuñez (7º)-MASTER 50 Masculino TRAIL RUNNING MISERICORDIA
201 200 02:49:34 08:12.02 Eladio Garcia Moreno (66º)-MASTER 40 Masculino C.D. TRIGRANADA
202 714 02:49:42 08:12.05 Miguel Angel Velasco Ruiz (67º)-MASTER 40 Masculino CLUB ATLETISMO RONCON DE LA VICTORIA
203 782 02:50:12 08:14.00 Juan Solano Gonzalez (4º)-SUB 23 Masculino CD FUENTE DEL ACEBUCHE
204 569 02:50:14 08:14.01 Jose Miguel Aguilar Sanmartin (90º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
205 74 02:50:18 08:14.03 Alejandro Garrido Perez (91º)-MASTER 30 Masculino THE COJOS TEAM
206 751 02:50:27 08:14.07 David Martin Pecci (92º)-MASTER 30 Masculino CD LA OTRA VERTIENTE
207 514 02:50:35 08:15.01 Diego Jose Rubio Cruzado (28º)-ELITE Masculino INDEPENDIENTE
208 537 02:50:38 08:15.02 Carlos Martos Maillo (93º)-MASTER 30 Masculino CLUB MARATON LUCENA
209 273 02:50:41 08:15.04 Miguel Burgos Roman (94º)-MASTER 30 Masculino C.D. SOHAIL - LA SENDA
210 430 02:50:43 08:15.05 Jose Maria Portales Maese (68º)-MASTER 40 Masculino C A TORREMOLINOS
211 35 02:50:49 08:15.08 Alberto Perez Ruiz (8º)-MASTER 50 Masculino GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
212 347 02:50:51 08:15.09 Rafael Perez Izquierdo (69º)-MASTER 40 Masculino CLUB ATLETICO CARRANQUE
213 488 02:50:54 08:16.00 Mario Navas Gallardo (70º)-MASTER 40 Masculino CUEVA DE NERJA UMA
214 375 02:51:07 08:16.06 Cristobal Moreno Morales (95º)-MASTER 30 Masculino GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
215 552 02:51:11 08:16.08 Pablo Canteli Vigon (96º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
216 566 02:51:15 08:17.00 Jose Juan Romero Andreu (97º)-MASTER 30 Masculino TRIALALANDALUS.MIJAS
217 268 02:51:30 08:17.08 Jose Juan Zaragoza Zaragoza (98º)-MASTER 30 Masculino TRIATLON BENALMADENA XINION BIKES
218 234 02:51:33 08:17.09 Cristobal Pernia Cabeza (99º)-MASTER 30 Masculino CLUB ATLETISMO CASABERMEJA
219 13 02:51:35 08:18.00 Juan Antonio Acedo Hidalgo (100º)-MASTER 30 Masculino CLUB DE SENDERISMO COMANDO PRESTÓN
220 618 02:51:46 08:18.05 Luis Villarraso Garcia (101º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
221 142 02:52:00 08:19.02 Carlos Alexandre Hernandez Ferreira (71º)-MASTER 40 Masculino SOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MALAGA
222 59 02:52:02 08:19.03 Antonio Muñoz Clavero (102º)-MASTER 30 Masculino C.D. SOHAIL - LA SENDA
223 58 02:52:03 08:19.03 Javier Hidalgo Gonzalez (103º)-MASTER 30 Masculino C.D. SOHAIL - LA SENDA
224 84 02:52:26 08:20.05 Jorge Perez Pintado (72º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
225 638 02:52:28 08:20.06 Fernando Trujillano Fernandez (104º)-MASTER 30 Masculino C. A. TESORILLO-SECADERO
226 16 02:52:47 08:21.05 Jose Manuel Izquierdo Garcia (73º)-MASTER 40 Masculino C.D. LA ROZADURA
227 715 02:52:50 08:21.06 Jose Antonio Campos Zafra (105º)-MASTER 30 Masculino SOBRE2RUEDASBIKES
228 429 02:52:53 08:21.08 Jose Carlos Ruiz Sanchez (74º)-MASTER 40 Masculino C A TORREMOLINOS
229 365 02:53:02 08:22.02 Francisco Javier Campano Oliver (75º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
230 87 02:53:13 08:22.07 Salvador Mata Ruiz (76º)-MASTER 40 Masculino CUEVA DE NERJA UMA
231 335 02:53:21 08:23.01 Francisco Alba Jimenez (77º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
232 290 02:53:23 08:23.02 Sergio Ruiz Perea (106º)-MASTER 30 Masculino C.D. SOHAIL - LA SENDA
233 564 02:53:25 08:23.03 Rocio Rodriguez Portero (3º)-MASTER 30 Femenino CROSFIT OLIMPO TORREMOLINOS
234 68 02:53:27 08:23.04 Salvador Moreno Barco (107º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
235 70 02:53:31 08:23.06 Sergio Gutierrez Blanco (108º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
236 185 02:53:38 08:23.09 Mariano Ruiz Gutierrez (78º)-MASTER 40 Masculino C.D CUALQUIERAPUEDEHACERLO
237 188 02:54:03 08:25.01 Jose Nebro Pabon (109º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
238 174 02:54:06 08:25.03 Salvador Nebro Pabon (110º)-MASTER 30 Masculino GAR
239 5 02:54:22 08:26.01 Eugenio Cabezas Jimenez (111º)-MASTER 30 Masculino DIARIO SUR
240 124 02:54:25 08:26.02 Jose Miguel Lozano Molina (112º)-MASTER 30 Masculino PURA AVENTURA GENAL
241 284 02:54:27 08:26.03 Dario Carmona Burgos (29º)-ELITE Masculino CLUB MARATON LUCENA
242 567 02:54:30 08:26.04 Cristobal Barberan Poveda (79º)-MASTER 40 Masculino CLUB TRIATLON VIALTERRA
243 175 02:54:33 08:26.06 Manuel Jesus Gonzalez Perez (113º)-MASTER 30 Masculino THE COJOS TEAM
244 676 02:54:37 08:26.08 Alberto Guerra Galbeño (80º)-MASTER 40 Masculino C.D. CERRO JONETE
245 336 02:54:40 08:26.09 Manuel Barrios Villodres (81º)-MASTER 40 Masculino SURICATO TRAIL MALAGA
246 17 02:54:43 08:27.01 Rafaela Roman Del Rio (3º)-MASTER 40 Femenino SIERRA BERMEJA TRAIL
247 437 02:55:05 08:28.01 Ramon Sanchez Ramirez (30º)-ELITE Masculino INDEPENDIENTE
248 560 02:55:11 08:28.04 Francisco Torres Garcia (82º)-MASTER 40 Masculino CD FUENTE DEL ACEBUCHE
249 382 02:55:22 08:29.00 Jacobo Hidalgo Leon (114º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
250 213 02:55:25 08:29.01 Antonio Jose Dominguez Ruiz (83º)-MASTER 40 Masculino CD LA OTRA VERTIENTE
251 250 02:55:28 08:29.03 Cristina Martin Perez (4º)-MASTER 30 Femenino DECATHLON
252 351 02:55:40 08:29.08 Juanmi Serrano Saldaña (84º)-MASTER 40 Masculino SURICATO TRAIL MALAGA
253 505 02:56:02 08:30.09 Javier Garcia Benito (115º)-MASTER 30 Masculino DEPORTES ZULAICA
254 339 02:56:33 08:32.04 Maria Jose Payno (5º)-MASTER 30 Femenino INDEPENDIENTE
255 47 02:56:36 08:32.06 Jose Antonio Castillo Romero (9º)-MASTER 50 Masculino INDEPENDIENTE
256 360 02:56:54 08:33.04 Juan Francisco Lopez Gonzalez (85º)-MASTER 40 Masculino A LAS 8 ABAJO
257 521 02:57:13 08:34.04 Francisco Moreno Rubio (86º)-MASTER 40 Masculino AQUASLAVA
258 562 02:57:28 08:35.01 Antonio Platero Navas (87º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
259 517 02:57:52 08:36.02 Rafael Rubio Rodriguez (88º)-MASTER 40 Masculino RM 930
260 674 02:58:11 08:37.02 Joana Pintelie (6º)-MASTER 30 Femenino CLUB ATLETISMO RONCON DE LA VICTORIA
261 735 02:58:37 08:38.04 Jose Manuel Roldan Garrido (116º)-MASTER 30 Masculino BROTHERS BIKE
262 653 02:58:39 08:38.05 Antonio Nevado Palomeque (89º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
263 132 02:58:41 08:38.06 Thibaut Jacquier (90º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
264 51 02:58:48 08:38.09 Francisco Amores Torres (117º)-MASTER 30 Masculino CD TRAIL RUNNING MALAGA
265 740 02:58:51 08:39.01 Manuel Quintana Soto (118º)-MASTER 30 Masculino GEDYSA
266 346 02:59:05 08:39.08 Miguel Gomez Martinez (91º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
267 426 02:59:07 08:39.09 Miguel Angel Cruces Romero (31º)-ELITE Masculino INDEPENDIENTE
268 179 02:59:08 08:39.09 Emilio Castillo Melgarejo (119º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
269 239 02:59:14 08:40.02 Monica Orviz Fernandez (7º)-MASTER 30 Femenino DECATHLON
270 168 02:59:21 08:40.05 Nico Klauwers (92º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
271 695 02:59:41 08:41.05 Juan Camacho Bustamente (93º)-MASTER 40 Masculino CLUB DEPORTIVO AXARLON
272 133 02:59:44 08:41.07 Alejandro Rios Fernandez (120º)-MASTER 30 Masculino CLUB DEPORTIVO AXARLON
273 703 02:59:49 08:41.09 Francisco Diaz Ruiz (121º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
274 769 02:59:52 08:42.00 Miquel Arasa (122º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
275 620 02:59:56 08:42.02 Pablo Del Pino Rodriguez (123º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
276 324 03:00:14 08:43.01 Rafael Gonzalez Cobos (32º)-ELITE Masculino INDEPENDIENTE
277 53 03:00:35 08:44.01 Juan Francisco Jimenez Fernandez (94º)-MASTER 40 Masculino CD. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
278 15 03:00:37 08:44.02 Juan Emanuel Campos Berbabe (124º)-MASTER 30 Masculino FUENGIROLA
279 662 03:01:04 08:45.05 Patricia Sanchez Portales (8º)-MASTER 30 Femenino CD TRAIL RUNNING MALAGA
280 665 03:01:05 08:45.06 Juan Antonio Gomez Fortes (125º)-MASTER 30 Masculino C A TORREMOLINOS
281 699 03:01:26 08:46.06 Francisco Rando Ballestero (33º)-ELITE Masculino INDEPENDIENTE
282 301 03:01:54 08:47.09 Noe Caceres San Visente (95º)-MASTER 40 Masculino C.D. SOHAIL - LA SENDA
283 311 03:01:55 08:48.00 Yolanda Garcia Verdugo Garcia (4º)-MASTER 40 Femenino THE PAPAFRITAS TRAIL RUNNERS
284 436 03:01:56 08:48.01 Francisco Miguel Rodruguez Zayas (96º)-MASTER 40 Masculino SOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MALAGA
285 19 03:01:58 08:48.01 Jose Daniel Parada Mesa (97º)-MASTER 40 Masculino C.D. LA ROZADURA
286 484 03:02:20 08:49.02 Diego Rivas Cosano (10º)-MASTER 50 Masculino CLUB ATLETISMO PONTANES AMIGOS DEL CANAL
287 387 03:02:22 08:49.03 Jose Antonio Escaño Montañez (5º)-MASTER 40 Femenino C.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA
288 595 03:02:33 08:49.08 Javier Ismael Moreno Gomez (98º)-MASTER 40 Masculino CLUB MARATON NOCTURNIS
289 286 03:02:42 08:50.03 Manuel Zamorano Vergara (99º)-MASTER 40 Masculino CLUB MARATON LUCENA
290 143 03:03:05 08:51.04 David Nicolas Alvarez Dominguez (100º)-MASTER 40 Masculino CD TRAIL RUNNING MALAGA
291 131 03:03:08 08:51.05 Juan Jose Martin Muñoz (126º)-MASTER 30 Masculino LA VEREITA MARBELLA
292 78 03:03:14 08:51.08 Risto Hameenhimo Hameenhimo (101º)-MASTER 40 Masculino C.D. SOHAIL - LA SENDA
293 586 03:03:33 08:52.07 Diego Martinez Solano (34º)-ELITE Masculino RM 930
294 304 03:03:37 08:52.09 Juan Manuel Ruiz Sanchez (102º)-MASTER 40 Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
295 579 03:03:41 08:53.01 Antonio Manuel Nieto Muñoz (127º)-MASTER 30 Masculino TRAIL RUNNING MISERICORDIA
296 758 03:04:04 08:54.02 Jose Maria Molina Ruiz Del Portal (128º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
297 691 03:04:07 08:54.04 Jose Manuel Rojas Ruiz (35º)-ELITE Masculino CARNICERIA ANDRES
298 593 03:04:08 08:54.04 Juan Jose Cintado Fernandez (11º)-MASTER 50 Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
299 349 03:04:10 08:54.05 Antonio Jesus Diaz Sanchez (103º)-MASTER 40 Masculino GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
300 377 03:04:11 08:54.06 Jose Ignacio Cañete Jimenez (104º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
301 255 03:04:15 08:54.08 Dario Santos Gordon (105º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
302 30 03:04:17 08:54.08 Alberto Garcia Gonzalez (36º)-ELITE Masculino INDEPENDIENTE
303 275 03:04:35 08:55.07 Juan Jesus Lopez Reyes (129º)-MASTER 30 Masculino CLUB RUNNERS BELIFE
304 198 03:04:49 08:56.04 Rafael Romero Pedraza (12º)-MASTER 50 Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
305 176 03:05:09 08:57.04 Francisco Miguel De Andres Pascual (106º)-MASTER 40 Masculino THE COJOS TEAM
306 388 03:05:10 08:57.04 Daniel Alejando Jarrin Caric (130º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
307 627 03:05:12 08:57.05 Carlos Jimenez Nuñez De Castro (131º)-MASTER 30 Masculino ARCHIDONA GYM RUNNING
308 540 03:05:15 08:57.07 Ulrich Dickow (107º)-MASTER 40 Masculino GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
309 103 03:05:18 08:57.08 Fran Galindo Andrades (37º)-ELITE Masculino THE COJOS TEAM
310 487 03:05:21 08:58.00 Maria Gonzalez Reina (9º)-MASTER 30 Femenino SOHAIL TRIATLON
311 338 03:05:23 08:58.01 Jorge Garcia Cabello (132º)-MASTER 30 Masculino DECATHLON
312 464 03:05:25 08:58.01 Alvaro Pacheco Cancino (133º)-MASTER 30 Masculino BICHOS RUNNERS
313 465 03:05:26 08:58.02 Pablo Sola Duarte (134º)-MASTER 30 Masculino BICHOS RUNNERS
314 453 03:05:28 08:58.03 Benjamin Granado Delgado (135º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
315 80 03:05:29 08:58.04 Eduardo Martin Vega (13º)-MASTER 50 Masculino INDEPENDIENTE
316 270 03:05:59 08:59.08 Ramon Velez Palomino (108º)-MASTER 40 Masculino CLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
317 501 03:06:02 08:59.09 Francisco Rodriguez Garrido (136º)-MASTER 30 Masculino CLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
318 102 03:06:04 09:00.00 Antonio Godoy Guerrero (109º)-MASTER 40 Masculino CLUB DE MONTAÑISMO NAVACHICA
319 669 03:06:06 09:00.01 Enrique Muñoz Gonzalez (110º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
320 358 03:06:08 09:00.02 Fernando Garcia Gomez (137º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
321 678 03:06:22 09:00.09 Fernando Huelin Bejarano (14º)-MASTER 50 Masculino CORREDORES POR LA PAZ
322 244 03:06:40 09:01.08 Jose Antonio Ruiz Jimenez (15º)-MASTER 50 Masculino PODOFISIO
323 544 03:06:51 09:02.03 Jesus Martin Azuaga (111º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
324 373 03:06:53 09:02.04 Jose Carlos De La Torre Bravo (112º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
325 398 03:06:55 09:02.05 Miguel Alonso Ramirez (138º)-MASTER 30 Masculino CUEVA DE NERJA UMA
326 682 03:07:35 09:04.04 Daniela Cardoso Medina (10º)-MASTER 30 Femenino INDEPENDIENTE
327 616 03:07:39 09:04.06 Miguel Moreno Blazquez (16º)-MASTER 50 Masculino GEDYSA
328 149 03:07:57 09:05.05 Alvaro Lozano Machado (139º)-MASTER 30 Masculino CLUB ATLETISMO MALAGA
329 18 03:08:19 09:06.06 Jose Antonio Caballero Arroyo (113º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
330 494 03:09:06 09:08.09 Jose Alarcon Mota (140º)-MASTER 30 Masculino SOHAIL TRIATLON
331 732 03:09:08 09:09.00 Francisco Zafra Ruiz (114º)-MASTER 40 Masculino CLUB DEPORTIVO AXARLON
332 201 03:09:15 09:09.03 Cesar Antonio Cañada Alonso (115º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
333 542 03:09:34 09:10.02 Alberto Vallespin Lopez (17º)-MASTER 50 Masculino AQUASLAVA
334 86 03:09:45 09:10.07 Sergio Zea Aragon (141º)-MASTER 30 Masculino CD FUENTE DEL ACEBUCHE
335 389 03:09:47 09:10.08 Daniel Campos Palomo (142º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
336 574 03:10:04 09:11.07 Jose Francisco Oliver Garcia (116º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
337 294 03:10:07 09:11.08 Raul Ramos Rodriguez (143º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
338 495 03:10:09 09:11.09 Sebastian Trujillo Benitez (144º)-MASTER 30 Masculino BALAS PERDÍAS
339 765 03:10:36 09:13.02 Antonio Marquez Acedo (117º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
340 636 03:10:38 09:13.03 Benjamin Set Ortigoza Beltran (145º)-MASTER 30 Masculino C.D. SOHAIL - LA SENDA
341 54 03:10:49 09:13.08 Jose Ramos Bermudez (146º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
342 150 03:11:06 09:14.07 Manuel Pedraza Portillo (147º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
343 105 03:11:09 09:14.08 Juanjo Gonzalez Robledo (18º)-MASTER 50 Masculino GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
344 177 03:11:12 09:14.09 Maria Luisa Miñana Garcia (1º)-MASTER 50 Femenino GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
345 136 03:11:27 09:15.07 Zhisen Xia Hong (118º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
346 101 03:11:29 09:15.08 Francisco Mostazo Serralvo (148º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
347 788 03:11:31 09:15.09 Francisco Cortes Sanchez (19º)-MASTER 50 Masculino ALIQUINDOI
348 271 03:11:35 09:16.00 David Pinzon Muñoz (149º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
349 45 03:11:46 09:16.06 Jose Morales Sanchez (150º)-MASTER 30 Masculino CD TRAIL RUNNING MALAGA
350 766 03:11:48 09:16.07 Antonio Pozo Alvarez (119º)-MASTER 40 Masculino CD TRAIL RUNNING MALAGA
351 269 03:11:56 09:17.01 David Alba Jimenez (120º)-MASTER 40 Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
352 675 03:12:01 09:17.03 Antonio Jose Guerrero Martin (121º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
353 231 03:12:03 09:17.04 Desiree Baglietto Bernal (6º)-MASTER 40 Femenino INDEPENDIENTE
354 648 03:12:07 09:17.06 Antonio Jose Jurado Lopez (151º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
355 120 03:12:34 09:18.09 Uno Del Campo Castañeda (20º)-MASTER 50 Masculino INDEPENDIENTE
356 317 03:12:51 09:19.07 Angel Perez Sierra (122º)-MASTER 40 Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
357 256 03:12:53 09:19.08 Juana Maria Quiros Espinosa (7º)-MASTER 40 Femenino INDEPENDIENTE
358 385 03:12:55 09:19.09 Miguel Angel Escaño Montañez (21º)-MASTER 50 Masculino INDEPENDIENTE
359 215 03:12:56 09:20.00 Salvador Fuentes Martin (123º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
360 749 03:13:04 09:20.04 Pedro Cortes Lorente (124º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
361 481 03:13:08 09:20.05 Antonio Rubio Andrades (125º)-MASTER 40 Masculino SOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MALAGA
362 327 03:13:10 09:20.06 Javier Fernandez Pastor (38º)-ELITE Masculino C.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA
363 744 03:13:20 09:21.01 Jose Santamaria Gonzalez (126º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
364 88 03:13:22 09:21.02 Javier Soler Palma (127º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
365 753 03:13:43 09:22.03 Adela Isabel De Hoyos Vallejo (11º)-MASTER 30 Femenino C.A. PRIMEGUIS
366 184 03:14:21 09:24.01 Cristina Leon Garrido (4º)-ELITE Femenino INDEPENDIENTE
367 183 03:14:24 09:24.02 Virgilio Ramirez Romero (39º)-ELITE Masculino INDEPENDIENTE
368 29 03:14:26 09:24.03 Antonela Diaz Goszko (5º)-ELITE Femenino GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
369 657 03:14:30 09:24.05 Edgar Del Pino Mato (5º)-SUB 23 Masculino INDEPENDIENTE
370 212 03:14:32 09:24.06 Antonio Manuel Perez Garrido (128º)-MASTER 40 Masculino CD LA OTRA VERTIENTE
371 498 03:14:35 09:24.08 Guadalupe Monroy Espejo (12º)-MASTER 30 Femenino CLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
372 434 03:15:35 09:27.07 Dolores Mesa Bascon (8º)-MASTER 40 Femenino INDEPENDIENTE
373 589 03:15:38 09:27.08 Maria Belen Mejias Cano (13º)-MASTER 30 Femenino GEDYSA
374 370 03:15:39 09:27.09 Jose Ramon Navarro Balta (152º)-MASTER 30 Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
375 800 03:15:40 09:27.09 Enrique Molina Llamas (129º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
376 152 03:15:46 09:28.02 Congjun Zhan (130º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
377 469 03:15:51 09:28.04 Antonio Clos Serra (22º)-MASTER 50 Masculino INDEPENDIENTE
378 418 03:15:54 09:28.06 Paco Martin Muñoz (131º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
379 319 03:15:57 09:28.07 Antonio Marin Gamez (132º)-MASTER 40 Masculino BALAS PERDÍAS
380 431 03:16:13 09:29.05 Diego Duran Dominguez (133º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
381 408 03:16:46 09:31.01 Antonio Luis Cansino Osuna (134º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
382 278 03:16:53 09:31.04 Francisco Berrocal Escalona (135º)-MASTER 40 Masculino BICHOS RUNNERS
383 650 03:17:03 09:31.09 Jorge Morales Salazar (153º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
384 97 03:17:06 09:32.01 Daniel Pascual Duque (136º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
385 297 03:17:08 09:32.02 Ricardo Casanova Piorno (137º)-MASTER 40 Masculino LA PEÑA
386 718 03:17:10 09:32.03 Luis J Arca Muñoz (138º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
387 203 03:17:13 09:32.04 Frederic Macron (40º)-ELITE Masculino INDEPENDIENTE
388 787 03:17:15 09:32.05 Antonio Javier Bonilla Rodriguez (139º)-MASTER 40 Masculino LOS BICHOS RUNNER
389 549 03:17:17 09:32.06 Santiago Cuenca Salcedo (23º)-MASTER 50 Masculino INDEPENDIENTE
390 228 03:17:19 09:32.07 Jorge Martin Gonzalez (140º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
391 280 03:17:24 09:32.09 Jose Antonio Jurado Del Pozo (141º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
392 462 03:18:16 09:35.05 Miguel Florido Lopez (142º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
393 410 03:18:58 09:37.05 Jose Antonio Martin Martin (143º)-MASTER 40 Masculino CLUB TRIATLÓN BENALMADENA XINIÓN BIKE
394 443 03:19:16 09:38.04 Fiorella Cardozo Medina (14º)-MASTER 30 Femenino INDEPENDIENTE
395 411 03:19:27 09:38.09 German Diaz Arrieta (154º)-MASTER 30 Masculino C. D. TRIATLÓN LOS BOQUERONES
396 772 03:19:36 09:39.03 Corry Van Huisseling (24º)-MASTER 50 Masculino INDEPENDIENTE
397 171 03:19:45 09:39.07 Macarena Navarro Trujillo (6º)-ELITE Femenino INDEPENDIENTE
398 170 03:19:46 09:39.08 Christian Anitua Jorge (155º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
399 165 03:19:52 09:40.01 Francisco Javier Alonso Godoy (156º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
400 799 03:20:01 09:40.05 Concha Padilla (9º)-MASTER 40 Femenino INDEPENDIENTE
401 79 03:20:19 09:41.04 Juan Antonio Lopez Ruiz (157º)-MASTER 30 Masculino AQUASLAVA
402 25 03:20:23 09:41.06 Francisco Ribeill Salazar (144º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
403 663 03:20:52 09:43.00 Isaac Pacheco Suarez (145º)-MASTER 40 Masculino CD TRAIL RUNNING MALAGA
404 546 03:21:10 09:43.09 Jesus Pallares Hurtado (6º)-SUB 23 Masculino GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
405 60 03:21:19 09:44.03 Javier Bravo Encina (158º)-MASTER 30 Masculino GRUPITO
406 396 03:21:40 09:45.03 Jorge Manzano Lagunas (159º)-MASTER 30 Masculino CORRER NO ES DE COBARDES
407 428 03:21:42 09:45.04 Michel Benitez Morales (160º)-MASTER 30 Masculino C.D. SOHAIL - LA SENDA
408 742 03:21:44 09:45.05 Felipe Moreno Garcia (161º)-MASTER 30 Masculino C.D. SOHAIL - LA SENDA
409 471 03:21:46 09:45.06 Francisco Tovar Pino (162º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
410 96 03:21:49 09:45.07 Santiago Emilio Castilla Villegas (146º)-MASTER 40 Masculino CD TRAIL RUNNING MALAGA
411 303 03:21:51 09:45.09 Jose Antonio Hinojosa San Eufrasio (163º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
412 181 03:21:53 09:46.00 Alberto Acosta Guerrero (164º)-MASTER 30 Masculino BEER RUNNERS MALAGA
413 573 03:21:56 09:46.01 Francisco Jose Jimenez Portillo (25º)-MASTER 50 Masculino INDEPENDIENTE
414 563 03:21:57 09:46.02 Guillermo Rios Arias (147º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
415 397 03:22:00 09:46.03 Leandro Lomeña Guzman (148º)-MASTER 40 Masculino TRIALALANDALUS.MIJAS
416 702 03:22:03 09:46.04 Oscar Marin Arteche (149º)-MASTER 40 Masculino C.D. SOHAIL - LA SENDA
417 117 03:22:06 09:46.06 Juan Francisco Lopez Moreno (150º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
418 438 03:22:29 09:47.07 Juan Jose Garcia Gallardo (165º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
419 337 03:22:36 09:48.00 Felix Torresilla Romero (166º)-MASTER 30 Masculino CD. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
420 26 03:22:37 09:48.01 Jose Maria Villegas Jaime (151º)-MASTER 40 Masculino CD. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
421 27 03:22:39 09:48.02 Cristobal Del Cid Soler (167º)-MASTER 30 Masculino CD. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
422 637 03:22:44 09:48.04 Emilio Vilchez Roldan (26º)-MASTER 50 Masculino INDEPENDIENTE
423 299 03:22:52 09:48.08 Raul Clavero Cuenca (168º)-MASTER 30 Masculino TRIATLONIT
424 326 03:22:55 09:48.09 Purificacion Beltran Otero (10º)-MASTER 40 Femenino CLUB ATLETISMO RONCON DE LA VICTORIA
425 298 03:22:57 09:49.01 Laura Salazar Luque (15º)-MASTER 30 Femenino TRIATLONIT
426 580 03:23:08 09:49.06 Jose Miguel Sachez Morales (152º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
427 172 03:23:11 09:49.07 Antonio Morillo Molina (153º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
428 737 03:23:33 09:50.08 Frac Manuel Flores Lopez (154º)-MASTER 40 Masculino RM 930
429 369 03:23:36 09:50.09 Carmen Martin Roldan (1º)-SUB23 Femenino BROTHERS BIKE
430 661 03:23:55 09:51.09 Jose Antonio Fernandez Berrocal (155º)-MASTER 40 Masculino CLUB RUNNERS BELIFE
431 352 03:24:11 09:52.06 Cesar Martinez Jimenez (156º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
432 56 03:24:15 09:52.08 Ignacio Campos Blanco (157º)-MASTER 40 Masculino RUN"SAPP
433 603 03:24:17 09:52.09 Carlos Viano (158º)-MASTER 40 Masculino RUNSAPP
434 356 03:24:20 09:53.01 Alejandro Mena Moreno (169º)-MASTER 30 Masculino RUN SAPP
435 704 03:24:23 09:53.02 Francisco Rueda Aragon (170º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
436 253 03:24:26 09:53.04 David Martin Caballero (27º)-MASTER 50 Masculino C.D. SOHAIL - LA SENDA
437 208 03:24:28 09:53.05 Maria Jesus Guerrero Tirado (2º)-MASTER 50 Femenino C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
438 193 03:24:31 09:53.06 Janire Zarate (171º)-MASTER 30 Masculino GUADALHORCE-ALORA
439 759 03:24:36 09:53.08 Faustino Belascoain Rives (172º)-MASTER 30 Masculino C.A. PRIMEGUIS
440 238 03:24:40 09:54.00 Antonio Gonzalez Perez (159º)-MASTER 40 Masculino CD FUENTE DEL ACEBUCHE
441 652 03:24:42 09:54.01 Angeles Ortiz Baeza (16º)-MASTER 30 Femenino INDEPENDIENTE
442 689 03:24:45 09:54.03 Sergio Zurita Bueno (173º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
443 721 03:24:48 09:54.04 Antonio Alcauza Ramirez (41º)-ELITE Masculino C C TORROX
444 140 03:24:49 09:54.05 Sandra Rosado (17º)-MASTER 30 Femenino INDEPENDIENTE
445 258 03:24:56 09:54.08 Jose Manuel Ruiz Diaz (160º)-MASTER 40 Masculino C.D. SOHAIL - LA SENDA
446 757 03:24:57 09:54.09 Juan Carlos Fuentes Muñoz (161º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
447 509 03:25:51 09:57.04 Francisco Gallego Lopez (174º)-MASTER 30 Masculino C.A. PRIMEGUIS
448 575 03:26:06 09:58.02 Carlos Lisbona Lopez (162º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
449 163 03:26:11 09:58.04 Juan Antonio Perez Tallin (163º)-MASTER 40 Masculino BEER RUNNERS MALAGA
450 781 03:26:21 09:58.09 Jose Francisco Maldonado Cordero (7º)-SUB 23 Masculino CD FUENTE DEL ACEBUCHE
451 500 03:26:26 09:59.02 Antonio Bustamante Ruada (164º)-MASTER 40 Masculino CLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
452 762 03:26:29 09:59.03 Rafael Bravo Caravantes (42º)-ELITE Masculino INDEPENDIENTE
453 625 03:26:31 09:59.04 Maria Jose Duque Ramirez (11º)-MASTER 40 Femenino CD. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
454 532 03:26:33 09:59.05 Arno Cshots (175º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
455 512 03:27:18 10:01.07 Javier Fernandez Aguera (176º)-MASTER 30 Masculino GYF COIN
456 366 03:28:10 10:04.02 Jose Francisco Toro Moreno (165º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
457 46 03:28:14 10:04.04 Antonio Hermoso Hernandez (166º)-MASTER 40 Masculino LOS ULTIMOS SUSMURAIS
458 106 03:28:16 10:04.05 Manuel Gonzalez Fernandez (177º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
459 65 03:28:18 10:04.06 Antonio Frc Gonzalez Santiago (167º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
460 639 03:28:27 10:05.00 Julio Barea Jimenez (168º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
461 646 03:28:28 10:05.01 Andres J Garcia Ramirez (169º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
462 478 03:28:31 10:05.02 Carmelo Jesus Garcia Robles (178º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
463 205 03:28:45 10:05.09 Edgar Baena Actisewt (43º)-ELITE Masculino INDEPENDIENTE
464 649 03:29:07 10:07.00 Francisco Jose Fernandez Montiel (179º)-MASTER 30 Masculino CLUB ATLETISMO CASABERMEJA
465 677 03:29:13 10:07.02 Jose Jesus Delgado Peña (170º)-MASTER 40 Masculino ACB AVIVA MÁLAGA
466 412 03:29:18 10:07.05 David Delgado De La Torre Fombue (180º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
467 409 03:29:20 10:07.06 Jorge Bueno Cuesta (181º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
468 313 03:30:14 10:10.02 Jaime Salas Rodriguez (182º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
469 135 03:30:19 10:10.04 Jose Manuel Garcer Peregrina (44º)-ELITE Masculino BICHOS RUNNERS
470 146 03:30:20 10:10.05 Jose Carlos Moreno Romero (8º)-SUB 23 Masculino BICHOS RUNNERS
471 393 03:30:58 10:12.03 Salvador Bruno Broncano (183º)-MASTER 30 Masculino CUEVA DE NERJA UMA
472 419 03:31:01 10:12.05 Antonio Miguel Mesa Ortega (28º)-MASTER 50 Masculino CUEVA DE NERJA UMA
473 493 03:31:04 10:12.06 Santiago Bermudez Perez (184º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
474 690 03:31:06 10:12.07 Juan Perez Diaz (29º)-MASTER 50 Masculino INDEPANDIENTE
475 705 03:31:08 10:12.08 Antonio Pelaez Ceron (185º)-MASTER 30 Masculino ARCHIDONA GYM RUNNING
476 454 03:31:11 10:12.09 Alvaro Requena Escaño (186º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
477 289 03:31:13 10:13.00 Bernardo Marquez Ortiz (171º)-MASTER 40 Masculino CD. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
478 746 03:31:16 10:13.02 Pablo Cañete Bandera (9º)-SUB 23 Masculino INDEPENDIENTE
479 619 03:31:18 10:13.03 Jorge Martinez De Ubago (187º)-MASTER 30 Masculino GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
480 651 03:32:18 10:16.02 Juan Francisco Rueda Torres (188º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
481 472 03:32:21 10:16.03 Juan Jose Medina Ara (189º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
482 452 03:32:23 10:16.04 Alejandro Cueto Puche (172º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
483 66 03:32:32 10:16.09 Pedro Bonilla Sedeño (173º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
484 173 03:32:35 10:17.00 Musa Sami Halim (174º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
485 368 03:32:41 10:17.03 Isaac Rios Reyes (190º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
486 554 03:32:57 10:18.01 Mario Moreno Andreu (175º)-MASTER 40 Masculino TOLOX
487 11 03:32:59 10:18.02 Francisco Javier Ossorio Garcia (191º)-MASTER 30 Masculino THE COJOS TEAM
488 122 03:33:00 10:18.02 Patricia Cuadra Robles (12º)-MASTER 40 Femenino INDEPENDIENTE
489 123 03:33:02 10:18.03 Jesus Ruiz Martin (176º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
490 357 03:33:05 10:18.05 Sebastian Garcia Garrido (30º)-MASTER 50 Masculino ESPARTANO MARATONIANOS
491 39 03:33:08 10:18.06 Pedro Manuel Chamizo Perez (177º)-MASTER 40 Masculino ESPARATNOS MARATONIANOS
492 492 03:33:10 10:18.07 Antonio Carlos Ariza Villanueva (45º)-ELITE Masculino INDEPENDIENTE
493 41 03:33:12 10:18.08 Daniel Magaña Noguera (178º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
494 89 03:33:20 10:19.02 Jose Carlos Carrasco Gomez (179º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
495 459 03:33:31 10:19.07 Francisco Bravo Roldan (192º)-MASTER 30 Masculino CLUB ATLETISMO RONCON DE LA VICTORIA
496 460 03:33:39 10:20.01 Miguel Duran Jimenez (10º)-SUB 23 Masculino INDEPENDIENTE
497 265 03:33:43 10:20.03 Jose Mostazo Torres (46º)-ELITE Masculino INDEPENDIENTE
498 118 03:33:46 10:20.04 Romualdo Mora Crespillo (31º)-MASTER 50 Masculino GRUPO DE MONTAÑA DE 17
499 333 03:34:09 10:21.06 Pablo Guerrero Mata (193º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
500 227 03:34:12 10:21.07 Sergio Rodriguez Orellana (180º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
501 738 03:34:33 10:22.07 Raul Garcia Castillo (194º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
502 582 03:35:02 10:24.01 Ismael Lopez Ventura Jimeno (181º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
503 167 03:35:05 10:24.02 Edison Carvajal (182º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
504 230 03:35:07 10:24.04 Jose Manuel Fernandez Dominguez (183º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
505 126 03:36:14 10:27.06 Cristina Denis Real (18º)-MASTER 30 Femenino GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
506 42 03:36:30 10:28.04 Maria Victoria Mancera Carnero (19º)-MASTER 30 Femenino INDEPENDIENTE
507 147 03:36:32 10:28.05 Victor Navas Lopez (195º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
508 425 03:36:50 10:29.03 Elisa Gonzalez Montiel (13º)-MASTER 40 Femenino INDEPENDIENTE
509 717 03:37:59 10:32.07 Rafael Jimenez Alvarado (32º)-MASTER 50 Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
510 476 03:38:01 10:32.08 Maria Del Mar Ruiz Lopez (14º)-MASTER 40 Femenino GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
511 12 03:38:09 10:33.02 Jose Manuel Garcia Muñoz (33º)-MASTER 50 Masculino C.D. SOHAIL - LA SENDA
512 673 03:38:43 10:34.08 Raquel Ruiz Rivera (20º)-MASTER 30 Femenino C.D. SOHAIL - LA SENDA
513 644 03:38:56 10:35.04 Juan Antonio Sanchez Lozano (196º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
514 67 03:38:59 10:35.06 Angel Perez Leon (197º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
515 211 03:39:22 10:36.07 Juan Pedro Vergara Toro (184º)-MASTER 40 Masculino CD LA OTRA VERTIENTE
516 767 03:39:26 10:36.09 Lucas Campos Salazar (185º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
517 504 03:39:33 10:37.02 Ignacio Flores Otero (186º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
518 81 03:40:05 10:38.08 Alberto Moya Donoso (187º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
519 127 03:40:31 10:40.01 Antonio Jesus Cobos Garcia (198º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
520 406 03:40:44 10:40.07 Juan Jose Moreno Gonzalez (188º)-MASTER 40 Masculino SANTAROSA ATHLETIC
521 240 03:40:56 10:41.02 Adolfo Soto Santarem (3º)-MASTER 60 Masculino C T TRIATLON BAHIA DE MALAGA
522 687 03:41:02 10:41.05 Yolanda Moreno Martin (15º)-MASTER 40 Femenino CD. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
523 450 03:41:03 10:41.06 Juan Antonio Lisbona Vega (189º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
524 57 03:41:12 10:42.00 Pedro Del Corral (190º)-MASTER 40 Masculino C A TORREMOLINOS
525 656 03:41:17 10:42.02 Curro Campos Castellano (34º)-MASTER 50 Masculino INDEPENDIENTE
526 64 03:41:18 10:42.03 Antonio Jesus Martin Urbaneja (191º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
527 520 03:41:31 10:42.09 Carlos Muñoz Gonzalez (192º)-MASTER 40 Masculino ANSIA VIVA
528 252 03:42:19 10:45.03 Jose Luis Morales Espejo (193º)-MASTER 40 Masculino C.D. TRIGRANADA
529 536 03:42:22 10:45.04 Luis Miguel Senent Blanco (199º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
530 128 03:42:38 10:46.02 Fernando Oliva Maldonado (35º)-MASTER 50 Masculino ANYERA
531 688 03:42:46 10:46.06 Alvaro Sabater Liñan (194º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
532 236 03:43:12 10:47.08 Jose Manuel Garcia Gonzalez (200º)-MASTER 30 Masculino C.A. PRIMEGUIS
533 350 03:43:48 10:49.06 Francisco Repiso Serrano (201º)-MASTER 30 Masculino BROTHERS BIKE
534 752 03:43:51 10:49.07 Juan Manuel Garcia Garcia (195º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
535 395 03:44:21 10:51.02 Apolonio Roman Cobo (4º)-MASTER 60 Masculino CLUB DE MONTAÑA LINARES
536 485 03:44:27 10:51.05 Angel Adrian Gonzalez Requena (202º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
537 609 03:44:45 10:52.03 Joaquin Belmonte Galiana (203º)-MASTER 30 Masculino CC BEZMILIANA
538 308 03:44:47 10:52.04 Jesus Sanchez Moreno (36º)-MASTER 50 Masculino INDEPENDIENTE
539 771 03:45:38 10:54.09 Jose Joaquin Perez Iglesias (196º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
540 312 03:45:46 10:55.03 Pilar Cruz (16º)-MASTER 40 Femenino BICHOS RUNNERS
541 645 03:46:07 10:56.03 Jose Martin De La Rosa (197º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
542 640 03:46:16 10:56.07 Patricia Rodriguez De Castillejo Vivas (21º)-MASTER 30 Femenino CD TRAIL RUNNING MALAGA
543 28 03:46:22 10:57.00 Xiimena Diaz Goszko (7º)-ELITE Femenino GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
544 405 03:46:24 10:57.01 Carlos Botello Rojas (47º)-ELITE Masculino SANTAROSA ATHLETIC
545 467 03:46:30 10:57.04 Jose Enrique Bueno Rodriguez (204º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
546 466 03:46:32 10:57.05 Roberto Carlos Gallego Castro (205º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
547 31 03:46:47 10:58.02 Juan Antonio Pozo Palomo (206º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
548 49 03:46:51 10:58.04 Silvia Diaz Quintero (17º)-MASTER 40 Femenino INDEPENDIENTE
549 363 03:47:34 11:00.05 Oscar Cesar Ros Lozano (207º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
550 364 03:47:36 11:00.06 Maria Deseada Fernandez Postigo (22º)-MASTER 30 Femenino INDEPENDIENTE
551 729 03:47:39 11:00.08 Manuel Sanchez Ojeda (208º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
552 600 03:47:47 11:01.01 Luis Aguilera Peragalo (209º)-MASTER 30 Masculino C.A. PRIMEGUIS
553 602 03:47:50 11:01.03 Rocio Botella Galindo (8º)-ELITE Femenino C.A. PRIMEGUIS
554 783 03:47:54 11:01.05 Jose Maria Tejada Serrano (210º)-MASTER 30 Masculino CD FUENTE DEL ACEBUCHE
555 489 03:48:07 11:02.01 Carlos Mate Menjibar (11º)-SUB 23 Masculino INDEPENDIENTE
556 295 03:48:30 11:03.02 Felix De Federico Mesa (198º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
557 423 03:49:17 11:05.05 Juan Carlos Bautista Chacon (211º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
558 424 03:49:20 11:05.06 Francisco Javier Bautista Chacon (212º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
559 182 03:50:19 11:08.05 Auxi Ramirez Gonzalez (3º)-MASTER 50 Femenino INDEPENDIENTE
560 157 03:50:34 11:09.02 Miguel Alvarez De Perea Bandera (37º)-MASTER 50 Masculino INDEPENDIENTE
561 169 03:51:23 11:11.06 Francisco Pozo Perez (199º)-MASTER 40 Masculino RUN;SAPP
562 456 03:52:25 11:14.06 Gloria Gil Bautista (4º)-MASTER 50 Femenino INDEPENDIENTE
563 384 03:53:33 11:17.09 Jose Manuel Ramos Ruiz (200º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
564 775 03:54:04 11:19.04 Francico Daniel Cea Garcia (213º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
565 748 03:54:15 11:19.09 Rafael Torres Muñoz (201º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
566 588 03:54:17 11:20.00 Maria Jose Diaz Lopez (18º)-MASTER 40 Femenino INDEPENDIENTE
567 427 03:55:49 11:24.04 Marcos Muñoz Dianes (214º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
568 267 03:55:51 11:24.05 Angel Jaimez Palacios (12º)-SUB 23 Masculino INDEPENDIENTE
569 583 03:55:56 11:24.08 Miguel Angel Vera Vera (215º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
570 727 03:56:01 11:25.00 Jose Manuel Ramos Rodriguez (202º)-MASTER 40 Masculino MALACARA TRAIL RUNNING
571 400 03:56:12 11:25.05 Eva Galacho Arriero (23º)-MASTER 30 Femenino C T TRIATLON BAHIA DE MALAGA
572 778 03:56:13 11:25.06 Maria Angeles Garcia Bernal (19º)-MASTER 40 Femenino C T TRIATLON BAHIA DE MALAGA
573 416 03:56:31 11:26.05 Montserrat Cano Lopez (20º)-MASTER 40 Femenino INDEPENDIENTE
574 442 03:56:47 11:27.03 David Valle Gonzalez (203º)-MASTER 40 Masculino MAREA NARANJA
575 599 03:56:48 11:27.03 Manuel Burgos Jimenez (204º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
576 164 03:57:49 11:30.03 Manuel Jesus Cortazar Lopez (216º)-MASTER 30 Masculino CLUB ATLETISMO RONCON DE LA VICTORIA
577 743 03:58:50 11:33.02 German Muñoz Reina (217º)-MASTER 30 Masculino C T TRIATLON BAHIA DE MALAGA
578 463 03:58:58 11:33.06 Rafael Cabrera Aguilar (38º)-MASTER 50 Masculino INDEPENDIENTE
579 621 03:59:04 11:33.09 Jose Antonio Del Pino Rodriguez (205º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
580 503 03:59:10 11:34.02 Jose Cervantes Muñoz (206º)-MASTER 40 Masculino POBRES RANGERS
581 446 03:59:15 11:34.04 Cesar Fernandez Rodriguez (207º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
582 755 03:59:16 11:34.05 Francisco Jose Piñatel Diaz (39º)-MASTER 50 Masculino INDEPENDIENTE
583 433 04:00:42 11:38.06 Juan Antonio Rojas Bersabe (208º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
584 144 04:00:50 11:39.00 Alejandro Gonzalez Garcia (218º)-MASTER 30 Masculino GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
585 116 04:00:54 11:39.02 Leonardo Muesa Cabello (209º)-MASTER 40 Masculino CC.RV-PASQAL BIKES
586 461 04:00:56 11:39.03 Salvador Lisbona Vega (40º)-MASTER 50 Masculino INDEPENDIENTE
587 6 04:00:58 11:39.04 Luis Ollero (210º)-MASTER 40 Masculino EL EMPIQUE MOUNTAIN
588 4 04:00:58 11:39.04 Sergio Aponte Robles (219º)-MASTER 30 Masculino EL EMPIQUE MOUNTAIN
589 178 04:01:34 11:41.01 Maria Jose Miñana Garcia (21º)-MASTER 40 Femenino INDEPENDIENTE
590 587 04:02:17 11:43.02 Jesus Vera Vera (220º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
591 113 04:02:38 11:44.02 Juan Manuel Rodriguez Galvez (41º)-MASTER 50 Masculino CLUD DE CORREDORES GO FIT
592 770 04:02:57 11:45.01 Jaume Campos Martinez (211º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
593 310 04:03:00 11:45.03 Juan Francisco Cardenas Del Rio (5º)-MASTER 60 Masculino CLUB ATLETISMO CLÍNICAS RINCÓN VÉLEZ
594 551 04:03:19 11:46.02 Sebastian Rubio Rizzo (221º)-MASTER 30 Masculino BICHOS RUNNERS
595 359 04:04:06 11:48.05 Jesus Leiva Garcia (42º)-MASTER 50 Masculino INDEPENDIENTE
596 596 04:04:36 11:49.09 Sonia Ordoñez Ruiz (24º)-MASTER 30 Femenino BICHOS RUNNERS
597 667 04:05:49 11:53.05 Juan Jesus Gutierrez Gutierrez (212º)-MASTER 40 Masculino BALAS PERDÍAS
598 668 04:05:52 11:53.06 Antonio Alarcon Gutierrez (213º)-MASTER 40 Masculino BALAS PERDÍAS
599 701 04:07:17 11:57.07 Rocio Fernandez Texeira (25º)-MASTER 30 Femenino GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
600 764 04:07:35 11:58.06 Jose Manuel Rodriguez Elena (48º)-ELITE Masculino INDEPENDIENTE
601 647 04:07:44 11:59.00 Juan Manuel Sanchez Baro (214º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
602 710 04:08:05 12:00.01 Miguel Angel Herrada Maldonado (215º)-MASTER 40 Masculino C A TORREMOLINOS
603 659 04:08:09 12:00.03 Maria Larregui (22º)-MASTER 40 Femenino INDEPENDIENTE
604 558 04:08:12 12:00.04 Noemi Coronel Graciela (5º)-MASTER 50 Femenino JULIO MALAGA GREEM
605 559 04:08:16 12:00.06 Cesar Gonzalez Julio (43º)-MASTER 50 Masculino JULIO MALAGA GREEM
606 518 04:08:32 12:01.03 Maria Martin Roldan (2º)-SUB23 Femenino BROTHERS BIKE
607 784 04:08:39 12:01.07 Marcelino Fuertes Martinez (44º)-MASTER 50 Masculino RUNS'S APP
608 330 04:09:09 12:03.01 Javier Rodriguez Centeno (216º)-MASTER 40 Masculino TARANTOS TEAM
609 354 04:09:12 12:03.03 Carlos Angel Aragones Ruiz (217º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
610 449 04:09:16 12:03.05 Juan Jose Paniagua Anaya (218º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
611 716 04:10:19 12:06.05 Juan Jose Narbona Campaña (219º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
612 229 04:10:35 12:07.03 Rafael Ruiz Segovia (45º)-MASTER 50 Masculino CAMALI
613 226 04:12:04 12:11.06 Juan Vila Rodriguez (222º)-MASTER 30 Masculino CROSSFIT OLIMPO
614 159 04:12:13 12:12.01 Antonio Izquierdo Martinez (223º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
615 296 04:12:46 12:13.07 Juan Carlos Garcia Nieto (220º)-MASTER 40 Masculino LA PEÑA
616 557 04:13:08 12:14.07 Antonio Jose Rojas De La Torre (224º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
617 556 04:13:21 12:15.03 Antonio Jesus Ortigosa Peiado (225º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
618 709 04:13:23 12:15.04 Jose Carlos Pallares Muñoz (226º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
619 654 04:13:38 12:16.02 Jose Miguel Pomeres Martos (46º)-MASTER 50 Masculino INDEPENDIENTE
620 790 04:13:43 12:16.04 Ricardo Gonzalez Bernardez (227º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
621 543 04:14:16 12:18.00 Cristobal Quintero Algarra (221º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
622 23 04:14:36 12:19.00 Jose Antonio Carro Sadik (228º)-MASTER 30 Masculino CD TRAIL RUNNING MALAGA
623 162 04:15:00 12:20.01 Sandra Galiana Iglesias (23º)-MASTER 40 Femenino INDEPENDIENTE
624 686 04:15:47 12:22.04 Maria Sagrario Acevedo Mena (26º)-MASTER 30 Femenino INDEPENDIENTE
625 773 04:17:43 12:28.00 Jose Joaquin Martin Muloz (222º)-MASTER 40 Masculino TRI MAR
626 572 04:20:27 12:36.00 Maria Trillo Gomez (3º)-SUB23 Femenino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
627 435 04:20:29 12:36.01 Rosario Maria Zurita Baez (24º)-MASTER 40 Femenino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
628 798 04:20:31 12:36.02 Jose Ignacio Blanco (47º)-MASTER 50 Masculino INDEPENDIENTE
629 604 04:20:34 12:36.03 Luis Garcia Ruz (6º)-MASTER 60 Masculino INDEPENDIENTE
630 527 04:22:01 12:40.05 Luis Bejar Muñoz (48º)-MASTER 50 Masculino GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
631 192 04:22:02 12:40.06 Maria Del Mar Cordero Cantero (9º)-ELITE Femenino CLUB DEPORTIVO AXARLON
632 340 04:22:04 12:40.06 Antonio Herrera Alvarez (223º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
633 264 04:22:09 12:40.09 Eloisa Alvarez Diaz (27º)-MASTER 30 Femenino BICHOS RUNNERS
634 262 04:22:14 12:41.02 Juan Antonio Blanca Ruiz (224º)-MASTER 40 Masculino CLUB TRIATLON TRISPORT INACUA
635 154 04:22:40 12:42.04 Jose Santiago Guerra (49º)-MASTER 50 Masculino IRONTRIATH-ALHAURIN TRIATLÓN
636 71 04:23:20 12:44.03 Juan Ramon Acedo Modelo (229º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
637 263 04:23:43 12:45.04 Francisco Blanca Navarro (225º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
638 137 04:24:35 12:48.00 Mar Pardo Siva (10º)-ELITE Femenino BICHOS RUNNERS
639 104 04:24:37 12:48.00 Maria Jose Benitez Marin (28º)-MASTER 30 Femenino INDEPENDIENTE
640 110 04:24:38 12:48.01 Laura Mabbett (11º)-ELITE Femenino INDEPENDIENTE
641 444 04:24:42 12:48.03 Adela Rodriguez Aragon (6º)-MASTER 50 Femenino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
642 166 04:25:15 12:49.09 Ricardo Lorenzo Lopez (226º)-MASTER 40 Masculino VIVE
643 402 04:33:42 13:14.04 Rocio Navarro Rojano (29º)-MASTER 30 Femenino INDEPENDIENTE
644 391 04:33:49 13:14.08 Juan Manuel Navarro Rojano (230º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
645 474 04:33:59 13:15.02 Ana Belen Lopez Marin (30º)-MASTER 30 Femenino LAS TORTUGAS NIÑAS
646 475 04:34:02 13:15.04 Beatriz Molina Jimena (31º)-MASTER 30 Femenino LAS TORTUGAS NIÑAS
647 473 04:34:04 13:15.05 Maria Jesus Sanchez Chacon (32º)-MASTER 30 Femenino LAS TORTUGAS NIÑAS
648 576 04:34:44 13:17.04 Angel Cerezo Cerezo (50º)-MASTER 50 Masculino INDEPENDIENTE
649 606 04:34:46 13:17.05 Francisco Jose Recio Ubago (231º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
650 730 04:35:09 13:18.06 Antonio Villamor Gonzalo (232º)-MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
651 731 04:35:15 13:18.09 Alberto Lopez Guerrero (227º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
652 672 04:35:43 13:20.03 Jesus Manuel Garcia Montaño (228º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
653 508 04:36:36 13:22.09 Josefa Lupion Alamilla (25º)-MASTER 40 Femenino INDEPENDIENTE
654 83 04:37:57 13:26.08 Catalina Arredondo Garcia (12º)-ELITE Femenino INDEPENDIENTE
655 760 04:38:19 13:27.08 Carlos Manuel Blanes Huertas (51º)-MASTER 50 Masculino INDEPENDIENTE
656 245 04:38:57 13:29.07 Edith Ramirez Parga (229º)-MASTER 40 Masculino PODOFISIO
657 530 04:39:22 13:30.09 Jose Manuel Naz Caballero (230º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
658 531 04:39:23 13:30.09 Susana Vioque Rocha (33º)-MASTER 30 Femenino INDEPENDIENTE
659 381 04:39:34 13:31.04 Miguel Jesus Maldonado Ruiz (231º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
660 725 04:42:21 13:39.05 Angel Negrillo Valderrama (232º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
661 362 04:42:55 13:41.02 Carolina Corral Flores (34º)-MASTER 30 Femenino INDEPENDIENTE
662 52 04:43:02 13:41.05 Marcelino Fuertes Gordillo (52º)-MASTER 50 Masculino INDEPENDIENTE
663 528 04:43:07 13:41.07 Oihana Roda Martinez (35º)-MASTER 30 Femenino INDEPENDIENTE
664 506 04:43:18 13:42.03 Antonio Galvez Contero (233º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
665 483 04:43:23 13:42.05 Rafael Dominguez Jimenez (234º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
666 711 04:43:39 13:43.03 Jose Luis Vazquez Farez (235º)-MASTER 40 Masculino C A TORREMOLINOS
667 306 04:43:44 13:43.05 Rocio Benitez Martinez (26º)-MASTER 40 Femenino C A TORREMOLINOS
668 161 04:43:51 13:43.09 Francisco Javier Ruiz Del Pino (236º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
669 681 04:44:56 13:47.00 Virginia Garcia Manzanares (36º)-MASTER 30 Femenino INDEPENDIENTE
670 680 04:44:59 13:47.02 Antonio Garcia Angulo (53º)-MASTER 50 Masculino INDEPENDIENTE
671 344 04:46:06 13:50.04 Sonia Vega Ciruela (27º)-MASTER 40 Femenino INDEPENDIENTE
672 343 04:46:12 13:50.07 Mari Cruz Mena Dimas (28º)-MASTER 40 Femenino GRUPO DE MONTAÑA DE 17
673 342 04:46:20 13:51.01 Jorge Generoso Candelas (237º)-MASTER 40 Masculino GRUPO DE MONTAÑA DE 17
674 747 04:57:27 14:23.04 Miguel Angel Orozco Dominguez (238º)-MASTER 40 Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
675 741 04:57:29 14:23.04 Maria Elena Tortosa Chacon (29º)-MASTER 40 Femenino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
676 420 05:02:16 14:37.04 Inmaculada Tirado Piedra (30º)-MASTER 40 Femenino C.A. PRIMEGUIS
677 480 05:02:21 14:37.06 Rafael Mesa Corchado (239º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
678 614 05:02:25 14:37.08 Veronica Isla Castillo (13º)-ELITE Femenino INDEPENDIENTE
679 222 05:02:43 14:38.06 David Perez Olmedo (240º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
680 190 05:02:53 14:39.01 Antonio Peña Jimenez (54º)-MASTER 50 Masculino THE COJOS TEAM
681 22 05:03:19 14:40.04 Santiago Salto Juarez (49º)-ELITE Masculino INDEPENDIENTE
682 246 05:03:23 14:40.06 Ana Marchena Rodriguez (14º)-ELITE Femenino PODOFISIO
683 272 05:04:26 14:43.06 Rosario Moreno Ramirez (37º)-MASTER 30 Femenino INDEPENDIENTE
684 610 05:05:12 14:45.09 Jesus Alvarez Garcia (241º)-MASTER 40 Masculino CC BEZMILIANA
685 708 05:06:57 14:50.09 Alberto Trigueros Ribas (242º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
686 696 05:20:40 15:30.08 Andres Carlos Caro Serrano (13º)-SUB 23 Masculino CLUB ATLETISMO RONCON DE LA VICTORIA
687 612 05:22:07 15:35.00 Andres Carlos Caro Lopez (243º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
688 597 05:25:51 15:45.08 Susana Olmedo Perez (38º)-MASTER 30 Femenino INDEPENDIENTE
689 515 05:25:54 15:45.09 Jaime Molina Melero (244º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
690 570 05:25:59 15:46.02 Ignacio Diez De Los Rios Fuentes (245º)-MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
691 513 05:33:59 16:09.04 Silvia Guerrero Tortosa (31º)-MASTER 40 Femenino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA