XXX MILLA URBANA Ciudad de Antequera
23/01/2016
Antequera
Málaga

XXX MILLA URBANA Ciudad de Antequera

 

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
INSCRIPCIÓN LIMITADA A 200 PARTICIPANTES

 

Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos PRE M Club Local
1 855 00:02:22.55 04:45.10 MELEROGARCIA GUILLERMO 1 PRE M ROMERO ROBLEDO SI
2 1042 00:02:27.77 04:55.54 CONDE CAMPOS ALVARO 2 PRE M CARTOJAL SI
3 1047 00:02:29.21 04:58.42 CANO TORRES RUBEN 3 PRE M INFANTE DON FERNANDO SI
4 894 00:02:30.67 05:01.34 LOPEZ DIEZ DE LOS RIOS JAIME 4 PRE M CARMELITAS SI
5 471 00:02:32.33 05:04.66 MARTIN RODRIGUEZ DARIO 5 PRE M NTRA. SRA. LORETO SI
6 413 00:02:34.03 05:08.06 MIRANDA JAVIER 6 PRE M C. MARIA INMACULADA SI
7 452 00:02:35.24 05:10.48 ACEDO ZABALA PEPE 7 PRE M NTRA. SRA. LORETO SI
8 893 00:02:37.39 05:14.78 JAEN TRUJILLO GUILLERMO 8 PRE M CARMELITAS SI
9 395 00:02:39.03 05:18.06 PEREZ ASTORGA PABLO 9 PRE M C. MARIA INMACULADA SI
10 892 00:02:40.52 05:21.04 TORTOSA GALAN ADRIAN 10 PRE M CARMELITAS SI
11 414 00:02:42.01 05:24.02 LEÓN MATEO 11 PRE M C. MARIA INMACULADA SI
12 443 00:02:43.37 05:26.74 RUIZ MANUEL JESÚS 12 PRE M C. MARIA INMACULADA SI
13 77 00:02:44.63 05:29.26 QUINTANA HIDALGO ALVARO 13 PRE M INDEPENDIENTE NO
14 458 00:02:45.94 05:31.88 MARTIN ARREBOLA IKER 14 PRE M NTRA. SRA. LORETO SI
15 465 00:02:48.20 05:36.40 RAMOS TRANI ALFONSO 15 PRE M NTRA. SRA. LORETO SI
16 366 00:02:52.31 05:44.62 ORTIZ PEPE 16 PRE M C. MARIA INMACULADA SI
17 223 00:02:53.64 05:47.28 NAVARRO PEREZ ALEJANDRO 17 PRE M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
18 1068 00:02:55.75 05:51.50 DOMINGUEZ MUÑOZ RUBEN 18 PRE M CEIP REINA SOFÍA SI
19 415 00:02:57.07 05:54.14 BELLIDO RAMÓN 19 PRE M C. MARIA INMACULADA SI
20 1056 00:02:58.89 05:57.78 SANCHEZ CALABRE MIGUEL 20 PRE M NTRA. SRA. VICTORIA SI
21 405 00:02:59.99 05:59.98 LUQUE ALEJANDRO 21 PRE M C. MARIA INMACULADA SI
22 396 00:03:01.43 06:02.86 PEREZ CERVANTES JAVIER 22 PRE M C. MARIA INMACULADA SI
23 393 00:03:03.03 06:06.06 NARBONA IVÁN 23 PRE M C. MARIA INMACULADA SI
24 451 00:03:05.00 06:10.00 DEL RIO PALMA CURRO 24 PRE M NTRA. SRA. LORETO SI
25 891 00:03:06.87 06:13.74 SANCHEZ BARRIGA JAVIER 25 PRE M CARMELITAS SI
26 449 00:03:08.20 06:16.40 DIEZ DE LOS RIOS PARADAS PABLO 26 PRE M NTRA. SRA. LORETO SI
27 900 00:03:09.29 06:18.58 MARTIN CUESTA PEPE 27 PRE M CARMELITAS SI
28 462 00:03:10.78 06:21.56 SANCHEZ GALLARDO GABRIEL 28 PRE M NTRA. SRA. LORETO SI
30 899 00:03:13.75 06:27.50 DE ROJAS SANCHEZ JUAN PABLO 29 PRE M CARMELITAS SI
31 902 00:03:15.13 06:30.26 MOYANO FERNANDEZ JUAN MANUEL 30 PRE M CARMELITAS SI
32 896 00:03:17.67 06:35.34 LOPEZ ROMERO NACHO 31 PRE M CARMELITAS SI
33 1003 00:03:20.10 06:40.20 PEREZ CERVANTES ALVARO 32 PRE M C. MARIA INMACULADA SI
34 392 00:03:21.59 06:43.18 RODRIGUEZ ALVARO 33 PRE M C. MARIA INMACULADA SI
35 403 00:03:23.74 06:47.48 MARISCAL PEDRO 34 PRE M C. MARIA INMACULADA SI
36 852 00:03:25.42 06:50.84 LOPEZ ARROYO JOSE MANUEL 35 PRE M ROMERO ROBLEDO SI
37 856 00:03:27.18 06:54.36 RUIZ MORALES RUBEN 36 PRE M ROMERO ROBLEDO SI
39 1000 00:03:33.90 07:07.80 VELAZQUEZ MIRANDA MIGUEL ANGEL 37 PRE M C. MARIA INMACULADA SI
40 450 00:03:35.62 07:11.24 JIMENEZ PALOMO PEPE 38 PRE M NTRA. SRA. LORETO SI
42 1001 00:03:43.10 07:26.20 ZURITA DANIEL 39 PRE M C. MARIA INMACULADA SI
                   
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos PRE F Club Local
1 216 00:02:09.83 04:19.66 MUÑOZ MOSTAHFID LEILA 1 PRE F C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
2 400 00:02:11.62 04:23.24 RUIZ SOFIA 2 PRE F C. MARIA INMACULADA SI
3 897 00:02:14.02 04:28.04 GOMEZ PARADAS ANA 3 PRE F CARMELITAS SI
4 33 00:02:17.91 04:35.82 CAMACHO RUIZ INMA 4 PRE F SOBRE 2 RUEDAS BIKES
5 213 00:02:21.16 04:42.32 CAPITAN MARTIN MARIA ELENA 5 PRE F C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
6 207 00:02:23.11 04:46.22 TORRES VARO CLARA 6 PRE F C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
7 470 00:02:26.47 04:52.94 GONZALEZ AGUILERA CAROLINA 7 PRE F NTRA. SRA. LORETO SI
8 459 00:02:30.46 05:00.92 GARCIA MIRANDA MARGARITA 8 PRE F NTRA. SRA. LORETO SI
9 461 00:02:32.36 05:04.72 NAVARRO MAZUELA MIRIAM 9 PRE F NTRA. SRA. LORETO SI
10 81 00:02:33.40 05:06.80 DIAZ TEJEDOR AROA 10 PRE F INDEPENDIENTE NO
11 398 00:02:35.96 05:11.92 RUIZ ELENA 11 PRE F C. MARIA INMACULADA SI
12 112 00:02:37.61 05:15.22 MORENO RODRÍGUEZ ROCÍO 12 PRE F INDEPENDIENTE NO
13 448 00:02:39.16 05:18.32 RUZ JIMENEZ ANA 13 PRE F CEIP REINA SOFÍA SI
15 402 00:02:44.23 05:28.46 LARA ERIKA 14 PRE F C. MARIA INMACULADA SI
16 185 00:02:45.59 05:31.18 LOPEZ BENITEZ INDARA MARIA 15 PRE F CLUB ATLETISMO VIRGEN DE BELEN NO
17 898 00:02:47.26 05:34.52 FERNANDEZ LOZANO LUCIA 16 PRE F CARMELITAS SI
18 399 00:02:48.41 05:36.82 PEREZ PAULA 17 PRE F C. MARIA INMACULADA SI
19 162 00:02:51.18 05:42.36 MARÍN ALTEA 18 PRE F TORREMOLINOS NO
20 1002 00:02:52.62 05:45.24 VELASCO ARCAS CARLA 19 PRE F C. MARIA INMACULADA SI
21 460 00:03:02.99 06:05.98 SABRAREL GARILLO ARACELI 20 PRE F NTRA. SRA. LORETO SI
22 905 00:03:06.98 06:13.96 CHAMIZO PEREZ MARIA 21 PRE F CARMELITAS SI
23 455 00:03:17.27 06:34.54 BAUTISTA MORENTE PAULA 22 PRE F NTRA. SRA. LORETO SI
                   
                   
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos BEN F Club Local
1 975 00:01:47.05 03:34.10 CORDOBES PICON ELENA 1 BEN F MALAGA BAHIA NO
2 252 00:01:52.62 03:45.24 CAPITAN MARTIN LUISA FERNANDA 2 BEN F C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
3 383 00:01:57.28 03:54.56 ACUÑAS CARMEN 3 BEN F C. MARIA INMACULADA SI
4 43 00:02:00.83 04:01.66 CANO ESCOBAR IRENE 4 BEN F GEDYSA COMARCAL
5 349 00:02:06.09 04:12.18 COBOS MARIA 5 BEN F C. MARIA INMACULADA SI
6 190 00:02:09.61 04:19.22 GALLARDO CARBONERO MARIA 6 BEN F INDEPENDIENTE NO
7 1084 00:02:15.95 04:31.90 HIDALGO JURDIC DANIELA 7 BEN F ROMERO ROBLEDO SI
8 94 00:02:17.31 04:34.62 BERDUN REINA AITANA 8 BEN F INDEPENDIENTE NO
9 485 00:02:19.26 04:38.52 MORENO MIR ANA 9 BEN F NTRA. SRA. LORETO SI
10 357 00:02:26.04 04:52.08 SALAZAR FATIMA 10 BEN F C. MARIA INMACULADA SI
11 890 00:02:27.23 04:54.46 HINOJOSA TORRES PAULA 11 BEN F CARMELITAS SI
12 477 00:02:28.51 04:57.02 POSTIGO ARANDA JULIA 12 BEN F NTRA. SRA. LORETO SI
13 191 00:02:30.09 05:00.18 ESTEVEZ GOMEZ LAURA 13 BEN F TRIATLON BENTIPPO CASARICHE NO
14 1085 00:02:31.79 05:03.58 PEREZ BRANCHO IRENE 14 BEN F ROMERO ROBLEDO SI
15 474 00:02:33.55 05:07.10 PORRAS RUIZ CAYETANA 15 BEN F NTRA. SRA. LORETO SI
16 1040 00:02:35.25 05:10.50 MELERO PEREZ ELENA 16 BEN F INFANTE DON FERNANDO SI
17 483 00:02:36.57 05:13.14 PALMA MELERO CLAUDIA 17 BEN F NTRA. SRA. LORETO SI
18 887 00:02:37.92 05:15.84 DEL PINO DIEZ DE LOS RIOS TERESA 18 BEN F CARMELITAS SI
19 369 00:02:41.29 05:22.58 VELAZQUEZ CRISTINA 19 BEN F C. MARIA INMACULADA SI
20 363 00:02:43.12 05:26.24 MORA SIERRA ROCIO 20 BEN F C. MARIA INMACULADA SI
21 490 00:02:44.73 05:29.46 CHACON MARÍA 21 BEN F NTRA. SRA. LORETO SI
22 779 00:02:46.04 05:32.08 SANCHEZ VAZQUEZ DANIELA 22 BEN F INFANTE DON FERNANDO SI
23 1061 00:02:47.68 05:35.36 VERGARA  RAMIREZ NICOLE 23 BEN F ROMERO ROBLEDO SI
24 748 00:02:49.58 05:39.16 SANCHEZ VAZQUEZ MARTINA 24 BEN F INFANTE DON FERNANDO SI
25 359 00:02:51.07 05:42.14 MAMANI MARIANA 25 BEN F C. MARIA INMACULADA SI
26 497 00:02:53.68 05:47.36 ROMERO VEGAS ESTRELLA 26 BEN F NTRA. SRA. LORETO SI
27 498 00:02:56.16 05:52.32 TRUJILLO JIMENEZ TERESA 27 BEN F NTRA. SRA. LORETO SI
28 885 00:02:57.44 05:54.88 PATRICIO RUIZ RAQUEL 28 BEN F CARMELITAS SI
29 364 00:02:58.88 05:57.76 MARTINEZ AHINARA 29 BEN F C. MARIA INMACULADA SI
30 995 00:03:00.62 06:01.24 MARTIN JIMENEZ ALBA 30 BEN F ANTEQUERA SI
31 437 00:03:02.24 06:04.48 GALLARDO NAVAS ANA 31 BEN F ANTEQUERA SI
32 881 00:03:03.37 06:06.74 GALLEGO CUESTA LIDIA 32 BEN F CARMELITAS SI
33 360 00:03:04.83 06:09.66 MORENO ISABEL 33 BEN F C. MARIA INMACULADA SI
34 1071 00:03:06.40 06:12.80 ARTACHO SIERA MARIA 34 BEN F C. MARIA INMACULADA SI
35 350 00:03:07.96 06:15.92 CARMONA NAIRA 35 BEN F C. MARIA INMACULADA SI
36 777 00:03:09.79 06:19.58 MENDEZ CASADO ANA 36 BEN F INFANTE DON FERNANDO SI
37 1062 00:03:11.07 06:22.14 MONTES SALINA ERIKA 37 BEN F ROMERO ROBLEDO SI
39 356 00:03:15.26 06:30.52 PEDROZA AROHA 38 BEN F C. MARIA INMACULADA SI
41 486 00:03:56.40 03:16.40 NAVARRO ARREBOLA LUCIA 39 BEN F NTRA. SRA. LORETO SI
                   
                   
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos BEN M Club Local
1 247 00:01:42.64 03:25.28 SENIOR MAGGS DANIEL 1 BEN M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
2 86 00:01:45.14 03:30.28 MORENO SÁNCHEZ JAVIER 2 BEN M GEDYSA NO
3 177 00:01:51.02 03:42.04 LÓPEZ MURIEL MARIO 3 BEN M PUGILATOR HERRERA NO
4 509 00:01:55.34 03:50.68 GARCIA FCO. DE PAULA 4 BEN M NTRA. SRA. LORETO SI
5 508 00:01:57.73 03:55.46 GONZALEZ HERRERA PABLO 5 BEN M NTRA. SRA. LORETO SI
6 377 00:01:59.49 03:58.98 RUIZ RAFAEL 6 BEN M C. MARIA INMACULADA SI
8 502 00:02:02.50 04:05.00 TRUJILLO JIMENEZ JUAN PABLO 7 BEN M NTRA. SRA. LORETO SI
9 1048 00:02:04.89 04:09.78 GONYALES BALTA PABLO RAFAEL 8 BEN M CARMELITAS SI
10 744 00:02:06.73 04:13.46 GONZALEZ SOLIS ELIAS 9 BEN M INFANTE DON FERNANDO SI
11 889 00:02:07.98 04:15.96 MORENO LOPEZ ALVARO 10 BEN M CARMELITAS SI
12 353 00:02:09.38 04:18.76 PEREZ ENRIQUE 11 BEN M C. MARIA INMACULADA SI
13 514 00:02:11.21 04:22.42 GIL BENITEZ RUBEN 12 BEN M NTRA. SRA. LORETO SI
14 436 00:02:12.45 04:24.90 GALLARDO NAVAS JUAN JESUS 13 BEN M ANTEQUERA SI
15 354 00:02:14.21 04:28.42 RUIZ MANUEL 14 BEN M C. MARIA INMACULADA SI
16 1063 00:02:16.77 04:33.54 ESPEJA VILLAR SERGIO 15 BEN M ROMERO ROBLEDO SI
17 880 00:02:18.30 04:36.60 MORALES VILLALÓN RUBEN 16 BEN M CARMELITAS SI
18 379 00:02:19.77 04:39.54 RUZ ALEJANDRO 17 BEN M C. MARIA INMACULADA SI
19 476 00:02:21.23 04:42.46 MIRANDA GARCIA PEDRO 18 BEN M NTRA. SRA. LORETO SI
20 504 00:02:22.40 04:44.80 RUIZ HIDALGO DIEGO 19 BEN M NTRA. SRA. LORETO SI
21 384 00:02:23.69 04:47.38 GARCIA ALEJANDRO 20 BEN M C. MARIA INMACULADA SI
22 1022 00:02:25.17 04:50.34 POVEDANO ESCRBANO IVAN 21 BEN M LEON MOTTA SI
23 879 00:02:26.73 04:53.46 LOPEZ MERIDA OSCAR 22 BEN M CARMELITAS SI
24 494 00:02:28.22 04:56.44 GONZALEZ CARLOS 23 BEN M NTRA. SRA. LORETO SI
25 1026 00:02:29.61 04:59.22 VELAZQUEZ RUBIO ENRIQUE 24 BEN M C. ATL LOS DOLMENES SI
26 1030 00:02:31.22 05:02.44 LOPEZ AGUILAR MANUEL VENTURA 25 BEN M NTRA. SRA. VICTORIA SI
27 484 00:02:32.69 05:05.38 MORALES AZAÑAS DANIEL 26 BEN M NTRA. SRA. LORETO SI
28 239 00:02:34.69 05:09.38 GUTIERREZ GOMEZ MIGUEL 27 BEN M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
29 381 00:02:36.14 05:12.28 RUIZ JAVIER 28 BEN M C. MARIA INMACULADA SI
30 496 00:02:37.57 05:15.14 JIMENEZ PABLO 29 BEN M NTRA. SRA. LORETO SI
31 506 00:02:39.28 05:18.56 HURTADO XCEREZO ADRIAN 30 BEN M NTRA. SRA. LORETO SI
32 501 00:02:41.58 05:23.16 MORENTE HERRERA JOSÉ LUIS 31 BEN M NTRA. SRA. LORETO SI
33 374 00:02:43.09 05:26.18 RAMOS J. PABLO 32 BEN M C. MARIA INMACULADA SI
34 251 00:02:44.21 05:28.42 MUÑOZ MOSTAHFID FRANCISCO 33 BEN M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
35 492 00:02:47.93 05:35.86 DELGADO FRANCISCO 34 BEN M NTRA. SRA. LORETO SI
36 229 00:02:49.45 05:38.90 GORDILLO JIMENEZ ALEJANDRO 35 BEN M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
38 489 00:02:52.45 05:44.90 BAÑTAS ADRIAN 36 BEN M NTRA. SRA. LORETO SI
39 775 00:02:53.69 05:47.38 MORA IZQUIETA DAVID 37 BEN M INFANTE DON FERNANDO SI
40 491 00:02:56.70 05:53.40 GIL ANTONIO 38 BEN M NTRA. SRA. LORETO SI
41 909 00:02:58.78 05:57.56 FRANCO ENTRENA MARIO 39 BEN M CARMELITAS SI
42 240 00:03:00.29 06:00.58 GUTIERREZ GOMEZ CARLOS 40 BEN M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
43 1076 00:03:02.08 - X X 41 BEN M X X
44 352 00:03:03.90 06:07.80 ROLDAN FERNANDO 42 BEN M C. MARIA INMACULADA SI
46 475 00:03:11.10 06:22.20 HIDALGO VALENCIA JOSÉ MIGUEL 43 BEN M NTRA. SRA. LORETO SI
48 478 00:03:14.06 06:28.12 VILLALON RODRIGUEZ DAVID 44 BEN M NTRA. SRA. LORETO SI
49 883 00:03:15.44 06:30.88 RODRIGUEZ POVEDANO GABRIEL 45 BEN M CARMELITAS SI
50 774 00:03:16.67 06:33.34 ALAMILLA RUEDA MANUEL 46 BEN M INFANTE DON FERNANDO SI
51 481 00:03:18.40 06:36.80 NAVARRO MAZUELA MARCOS 47 BEN M NTRA. SRA. LORETO SI
52 769 00:03:19.82 06:39.64 GARCIA RUIZ RAFAEL 48 BEN M INFANTE DON FERNANDO SI
53 380 00:03:21.26 06:42.52 REYES NACHO 49 BEN M C. MARIA INMACULADA SI
54 479 00:03:22.67 06:45.34 RUIZ VILLALÓN MIGUEL ENRIQUE 50 BEN M NTRA. SRA. LORETO SI
55 1012 00:03:23.85 06:47.70 ROMERO RUBIO MANUEL 51 BEN M CPR ATALAYA SI
56 882 00:03:25.04 06:50.08 FERNANDEZ CUSTODIO JOSÉ E. 52 BEN M CARMELITAS SI
57 505 00:03:26.24 06:52.48 PINO ALARCON FRANCISCO 53 BEN M NTRA. SRA. LORETO SI
                   
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos ALE F Club Local
1 50 00:03:23.93 03:23.93 ALCAIDE ROMERO MARIA 1 ALE F GEDYSA COMARCAL NO
2 1069 00:03:37.96 03:37.96 PALOMO RODRIGUEZ DALIA 2 ALE F SAGRADO CORAZÓN SI
3 133 00:03:43.62 03:43.62 ORTIZ GOMEZ MARTA 3 ALE F CLUB GEDYSA NO
4 977 00:03:46.60 03:46.60 GASPAR PEREA ZAIRA 4 ALE F MALAGA BAHIA NO
5 340 00:03:48.55 03:48.55 PEREZ ÁNGELA 5 ALE F C. MARIA INMACULADA SI
6 1070 00:03:50.87 03:50.87 MOLINA HERRENO PAULA 6 ALE F CEIP REINA SOFÍA SI
7 261 00:03:52.78 03:52.78 GARCÍA REINA ANGELA 7 ALE F C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
8 159 00:03:56.02 03:56.02 DE MOLINA AVILES ALBA 8 ALE F MALAGA BAHIA NO
9 943 00:03:59.88 03:59.88 LOPEZ GALLARDO IRENE 9 ALE F CARMELITAS SI
10 336 00:04:02.68 04:02.68 VELASCO ROCÍO 10 ALE F C. MARIA INMACULADA SI
11 530 00:04:12.17 04:12.17 GALLARDO OLMEDO MARINA 11 ALE F NTRA. SRA. LORETO SI
12 111 00:04:21.41 04:21.41 MORENO RODRÍGUEZ PATRICIA 12 ALE F INDEPENDIENTE NO
13 308 00:04:24.18 04:24.18 PEREZ CARLA 13 ALE F C. MARIA INMACULADA SI
14 522 00:04:26.01 04:26.01 SANCHEZ MUÑOZ ANDREA 14 ALE F NTRA. SRA. LORETO SI
15 1010 00:04:32.36 04:32.36 MOLINA PEREA IRENE 15 ALE F CPR ATALAYA SI
16 810 00:04:37.35 04:37.35 GARCIA GUTIERREZ PAULA 16 ALE F INFANTE DON FERNANDO SI
17 875 00:04:39.64 04:39.64 RUAN ARAUZ LIDIA 17 ALE F LEON MOTTA SI
18 529 00:04:41.69 04:41.69 ARRABAL MORENO CARLOTA 18 ALE F NTRA. SRA. LORETO SI
19 998 00:04:43.58 04:43.58 RAMOS LOPEZ BLANCA 19 ALE F C. MARIA INMACULADA SI
20 523 00:04:46.13 04:46.13 AGUILERA CAMPOS IDOIA 20 ALE F NTRA. SRA. LORETO SI
21 540 00:04:47.69 04:47.69 MUÑOZ MUÑOZ ANA 21 ALE F NTRA. SRA. LORETO SI
22 913 00:04:49.54 04:49.54 GARCIA RANADOS Mª JOSÉ 22 ALE F CARMELITAS SI
23 531 00:04:51.50 04:51.50 DIEZ DE LOS RIOS PARADAS AMPARO 23 ALE F NTRA. SRA. LORETO SI
24 811 00:04:53.45 04:53.45 ARJONA RANADOS ESTELA 24 ALE F INFANTE DON FERNANDO SI
25 753 00:05:00.31 05:00.31 RUIZ PRIETO LUCIA 25 ALE F INFANTE DON FERNANDO SI
26 539 00:05:02.09 05:02.09 OROZCO ROMERO AIRIANA 26 ALE F NTRA. SRA. LORETO SI
27 546 00:05:03.58 05:03.58 VILLALBA GONZALEZ LAURA 27 ALE F NTRA. SRA. LORETO SI
28 541 00:05:04.89 05:04.89 MEGIAS CHIOCÓN MARTA 28 ALE F NTRA. SRA. LORETO SI
29 543 00:05:06.44 05:06.44 MORENTE GARCIA ANDREA 29 ALE F NTRA. SRA. LORETO SI
30 914 00:05:08.13 05:08.13 CAMPO CABALLERO LUCIA 30 ALE F CARMELITAS SI
31 872 00:05:10.17 05:10.17 GIL TORTOSA LUCIA 31 ALE F LEON MOTTA SI
32 307 00:05:12.17 05:12.17 CORTES MARIA 32 ALE F C. MARIA INMACULADA SI
33 791 00:05:16.66 05:16.66 VIDAL RAMIREZ MORENA 33 ALE F INFANTE DON FERNANDO SI
34 544 00:05:19.89 05:19.89 NARBONA LUQUE VICTORIA 34 ALE F NTRA. SRA. LORETO SI
35 1075 00:05:25.64 05:25.64 GONZALEZ RUIZ MARINA 35 ALE F NTRA. SRA. LORETO SI
36 1031 00:05:27.17 05:27.17 LOPEZ AGUILAR ANA MARIA 36 ALE F NTRA. SRA. VICTORIA SI
37 535 00:05:28.66 05:28.66 GARCIA RUIZ CARMEN 37 ALE F NTRA. SRA. LORETO SI
38 321 00:05:30.74 05:30.74 QUINTANA ANGELA 38 ALE F C. MARIA INMACULADA SI
39 868 00:05:33.24 05:33.24 ESCOBAR ZURITA AITANA 39 ALE F LEON MOTTA SI
40 268 00:05:35.46 05:35.46 BELLIDO GARCIA Mª DEL PILAR 40 ALE F C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
41 1059 00:05:38.37 05:38.37 PARADAS ROMERO ROCIO 41 ALE F NTRA. SRA. LORETO SI
42 767 00:05:40.68 05:40.68 MUÑOZ SOTELO NADIA 42 ALE F INFANTE DON FERNANDO SI
43 524 00:05:42.87 05:42.87 PEREZ REPISO CARMEN 43 ALE F NTRA. SRA. LORETO SI
44 528 00:05:44.41 05:44.41 ARANDA GRANADO PAULA 44 ALE F NTRA. SRA. LORETO SI
45 516 00:06:00.25 06:00.25 GARCIA AGUILERA CARLA 45 ALE F NTRA. SRA. LORETO SI
46 515 00:06:02.57 06:02.57 DEL RIO PALMA NATALIA 46 ALE F NTRA. SRA. LORETO SI
47 440 00:06:05.61 06:05.61 CAMPOS AGUILERA MARTA 47 ALE F CARTAOJAL SI
48 866 00:06:07.62 06:07.62 MUÑOZ ZAFRA IDAIRA 48 ALE F LEON MOTTA SI
49 862 00:06:09.51 06:09.51 SILES VEGAS ESTHER 49 ALE F LEON MOTTA SI
50 750 00:06:11.93 06:11.93 PASARO VELASCO CARLA 50 ALE F INFANTE DON FERNANDO SI
51 441 00:06:13.48 06:13.48 PALOMO RODRIGUEZ MARIA 51 ALE F CARTAOJAL SI
                   
                   
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos ALE M Club Local
1 305 00:03:10.92 03:10.92 ESPARRAGA VELASCO MARIO 1 ALE M C. NTRA. SRA. CARMEN SI
2 912 00:03:16.60 03:16.60 GONZALEZ GALAN CARLOS 2 ALE M CARMELITAS SI
3 29 00:03:18.77 03:18.77 DIAZ BENITEZ ANGEL 3 ALE M GEDYSA COMARCAL
4 910 00:03:24.69 03:24.69 DEL PINO DIEZ DE LOS RIOS JOSE ANTONIO 4 ALE M CARMELITAS SI
5 518 00:03:30.71 03:30.71 GIL LOPEZ ALEJANDRO 5 ALE M NTRA. SRA. LORETO SI
6 260 00:03:35.20 03:35.20 DOMINGUEZ SALERNO FRANCISCO 6 ALE M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
7 339 00:03:37.78 03:37.78 JIMENEZ FELIX 7 ALE M C. MARIA INMACULADA SI
8 266 00:03:39.70 03:39.70 ROLDAN ZURITA VICTOR 8 ALE M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
9 303 00:03:40.97 03:40.97 CUEVAS TIRADO PABLO 9 ALE M C. ATL. GEDYSA SI
10 201 00:03:42.47 03:42.47 SANCHEZ PEREZ JUAN LIS 10 ALE M ANTEQUERA SI
11 313 00:03:46.28 03:46.28 PEREZ NICOLAS 11 ALE M C. MARIA INMACULADA SI
12 341 00:03:48.61 03:48.61 ZURITA PABLO 12 ALE M C. MARIA INMACULADA SI
13 265 00:03:50.05 03:50.05 RUIZ PADILLA CARLOS 13 ALE M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
14 1052 00:03:52.92 03:52.92 RUIZ VEGAS ESTEBAN 14 ALE M NTRA. SRA. VICTORIA SI
15 789 00:03:55.94 03:55.94 SOLIS GONZALEZ HYGO 15 ALE M INFANTE DON FERNANDO SI
16 537 00:03:57.53 03:57.53 GARCIA MELLADO JOSÉ MANUEL 16 ALE M NTRA. SRA. LORETO SI
17 867 00:03:59.32 03:59.32 ROJAS ARCAS SAMIR JOSÉ 17 ALE M LEON MOTTA SI
18 32 00:04:00.33 04:00.33 TABACKO MARCO 18 ALE M GEDYSA ANTEQUERA
19 256 00:04:01.81 04:01.81 DIAZ GARCIA LUIS 19 ALE M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
20 319 00:04:03.52 04:03.52 FUENTES PABLO 20 ALE M C. MARIA INMACULADA SI
21 326 00:04:06.84 04:06.84 DIAZ ALEJANDRO 21 ALE M C. MARIA INMACULADA SI
22 756 00:04:08.40 04:08.40 VARO DE LA TORRE PABLO 22 ALE M INFANTE DON FERNANDO SI
23 834 00:04:11.99 04:11.99 RUIZ GARCIA ADRIAN 23 ALE M ROMERO ROBLEDO SI
24 389 00:04:13.84 04:13.84 MONTES ALEJANDRO 24 ALE M C. MARIA INMACULADA SI
25 740 00:04:15.43 04:15.43 MUÑOZ MOSTAFIJ ISMAEL 25 ALE M INFANTE DON FERNANDO SI
26 110 00:04:16.66 04:16.66 MARTÍNEZ MORENO MARIANO 26 ALE M INDEPENDIENTE
27 864 00:04:18.96 04:18.96 CAMPAÑA MURIANA ADRIAN 27 ALE M LEON MOTTA SI
28 764 00:04:22.63 04:22.63 MARTINEZ GARCIA JOSE ALFREDO 28 ALE M INFANTE DON FERNANDO SI
29 738 00:04:24.55 04:24.55 HIDALGO OLIVA JOSÉ 29 ALE M INFANTE DON FERNANDO SI
30 814 00:04:27.17 04:27.17 ARJONA SANCHEZ FRANCISCO 30 ALE M INFANTE DON FERNANDO SI
31 263 00:04:28.88 04:28.88 PAVON HUESO CRISTIAN 31 ALE M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
32 760 00:04:30.82 04:30.82 SANCHEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO 32 ALE M INFANTE DON FERNANDO SI
33 521 00:04:34.16 04:34.16 MORENTE RUZ JORGE 33 ALE M NTRA. SRA. LORETO SI
34 790 00:04:35.49 04:35.49 RUIZ ORTEGA ALEJANDRO 34 ALE M INFANTE DON FERNANDO SI
35 520 00:04:37.03 04:37.03 VILECHEZ PRADOS JAVIER 35 ALE M NTRA. SRA. LORETO SI
36 818 00:04:38.92 04:38.92 DE LA TORRE JIMENEZ FRANCISCO 36 ALE M INFANTE DON FERNANDO SI
37 257 00:04:42.76 04:42.76 DIAZ GARCIA FRANCISCO 37 ALE M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
38 532 00:04:53.72 04:53.72 GIL HOCES MANUEL 38 ALE M NTRA. SRA. LORETO SI
39 761 00:04:59.08 04:59.08 MORALES MUÑOZ ADRIAN 39 ALE M INFANTE DON FERNANDO SI
40 820 00:05:02.59 05:02.59 MARTINEZ JIMENEZ FRANCISCO 40 ALE M INFANTE DON FERNANDO SI
41 763 00:05:05.92 05:05.92 ATROCHE LARA ALEJANDRO 41 ALE M INFANTE DON FERNANDO SI
42 821 00:05:21.70 05:21.70 HURTADO GONZALEZ RUBEN 42 ALE M INFANTE DON FERNANDO SI
43 542 00:05:23.92 05:23.92 RUIZ HIDALGO ABRAHAM 43 ALE M NTRA. SRA. LORETO SI
44 1078 00:05:28.92 05:28.92 RODRIGUEZ RODRIGUEZ ALBERTO 44 ALE M INFANTE DON FERNANDO SI
46 874 00:05:59.51 05:59.51 PEREZ SANCHEZ PABLO 45 ALE M LEON MOTTA SI
47 840 00:06:44.71 06:44.71 GALAN MARTIN MARCOS 46 ALE M ROMERO ROBLEDO SI
                   
                   
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos Inf-Cad Club Local
1 629 00:05:34.56 03:27.93 MARTIN ROJAS ALEJANDRO 1 CAD M NTRA. SRA. LORETO SI
2 630 00:05:37.69 03:29.87 GOMEZ ESCOBAR SERGIO 2 CAD M NTRA. SRA. LORETO SI
3 1027 00:05:43.82 03:33.68 GIL CASTILLO DANIEL 3 CAD M C. ATL LOS DOLMENES SI
4 711 00:05:47.65 03:36.06 PINEDA JUAN DE DIOS 1 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
5 176 00:05:50.89 03:38.08 LOPEZ MURIEL JUAN MANUEL 4 CAD M PUGILATOR NO
6 202 00:05:54.24 03:40.16 BASTIDA MARTIN ALVARO 1 INF M ANTEQUERA SI
7 1024 00:05:59.10 03:43.18 GQALVEZ SANCHO PABLO 5 CAD M C. ATL LOS DOLMENES SI
8 704 00:06:02.89 03:45.53 FUENTES JOSÉ LUIS 2 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
9 969 00:06:10.35 03:50.17 LUQUE HERNANDEZ JOSÉ MARÍA 6 CAD M CARMELITAS SI
10 273 00:06:24.32 03:58.85 VILLALON LANZAS GUILLERMO 2 INF M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
11 724 00:06:27.02 04:00.53 PEREZ ROJAS MIGUEL 7 CAD M C. MARIA INMACULADA SI
12 962 00:06:37.58 04:07.09 DIEZ DE LOS RIOS RUIZ RAUL 8 CAD M CARMELITAS SI
13 417 00:06:39.41 04:08.23 OTERO CABRERA JUAN JESÚS 9 CAD M NTRA. SRA. VICTORIA SI
14 710 00:06:41.92 04:09.79 ROMERO LUIS 3 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
15 945 00:06:43.84 04:10.98 RIOS SANCHEZ LUIS 10 CAD M CARMELITAS SI
16 1050 00:06:48.22 04:13.71 BARROSO PEPIN JOSE 11 CAD M IES PEDRO ESPINOSA SI
17 1080 00:06:49.77 04:14.67 GOMEZ PEDROCHE NOELIA 1 CAD F INDEPENDIENTE NO
18 1095 00:06:51.93 04:16.01 MORENO JIMENEZ JAVIER 12 CAD M C. MARIA INMACULADA SI
19 719 00:06:53.68 04:17.10 DIAZ ACEDO CRISTINA 1 INF F IES PEDRO ESPINOSA SI
20 102 00:06:56.30 04:18.73 AGUILERA CAMPOS LAURA 2 INF F CEIP LA PEÑA CARTAOJAL NO
21 607 00:06:57.63 04:19.55 MUÑOZ GARCIA IVÁN 13 CAD M NTRA. SRA. LORETO SI
22 941 00:06:59.92 04:20.98 TORRES ESCALANTE PEPE 3 INF M CARMELITAS SI
23 965 00:07:02.60 04:22.64 SANCHEZ VILLALBA ANA 2 CAD F CARMELITAS SI
24 975 00:07:08.09 14:16.18 CORDOBES PICON ELENA 1 BEN F MALAGA BAHIA NO
25 775 00:07:13.69 14:27.38 MORA IZQUIETA DAVID 1 BEN M INFANTE DON FERNANDO SI
26 572 00:07:18.08 04:32.26 JIMENEZ HERRERO JAVIER 4 INF M NTRA. SRA. LORETO SI
27 727 00:07:19.90 04:33.40 MONTORO IGNACIO 14 CAD M C. MARIA INMACULADA SI
28 1013 00:07:21.84 04:34.60 CONEJO CONEJO ESPERANZA 3 CAD F CPR ATALAYA SI
29 917 00:07:23.72 04:35.77 SILLERO DIAZ LIDIA 3 INF F CARMELITAS SI
30 1018 00:07:25.56 04:36.91 ALVAREZ GÓMEZ CARLOS 15 CAD M CARMELITAS SI
31 96 00:07:27.02 04:37.82 MORGADO RODRIGUEZ NADIA 4 INF F INDEPENDIENTE NO
32 963 00:07:28.46 04:38.72 ALBA NAVAJAS SERGIO 16 CAD M CARMELITAS SI
33 951 00:07:30.17 04:39.78 HATERO JOSÉ 17 CAD M CARMELITAS SI
34 723 00:07:32.40 04:41.16 MARTINEZ MORA JOAQUIN 18 CAD M C. MARIA INMACULADA SI
35 915 00:07:34.35 04:42.38 JAIME BRACHO JAVIER 5 INF M CARMELITAS SI
36 1051 00:07:36.41 04:43.66 OLMEDO SANCHEZ JESUS 19 CAD M IES PEDRO ESPINOSA SI
37 427 00:07:38.06 04:44.68 PEREZ RUIZ JOSE ANTONIO 20 CAD M NTRA. SRA. VICTORIA SI
38 944 00:07:40.00 04:45.89 BASTIDA MARTIN ANA 4 CAD F CARMELITAS SI
39 448 00:07:41.45 15:22.90 RUZ JIMENEZ ANA 1 PRE F CEIP REINA SOFÍA SI
40 733 00:07:44.00 04:48.37 DIAZ SOLORZANO JAVIER 6 INF M C. MARIA INMACULADA SI
41 1089 00:07:45.89 04:49.55 BOUDERE TRILLO MARIA 5 CAD F C. MARIA INMACULADA SI
42 952 00:07:47.47 04:50.53 RUIZ ROMERO MAURO 21 CAD M CARMELITAS SI
43 940 00:07:48.94 04:51.44 LUQUE GIONZALEZ GUILLERMO 7 INF M CARMELITAS SI
44 695 00:07:50.12 04:52.18 AGUERA ELVIRA PAULA 6 CAD F IES PEDRO ESPINOSA SI
45 956 00:07:52.56 04:53.69 GARCIA HIDALGO ALBA 5 INF F CARMELITAS SI
46 970 00:07:54.57 04:54.94 PALOMINO TORO LEILA 7 CAD F CARMELITAS SI
47 919 00:07:56.38 04:56.07 OLMEDO MACIAS MIGUEL 8 INF M CARMELITAS SI
48 416 00:07:58.36 04:57.30 CHAMIZO LUQUE JUAN ANTONIO 22 CAD M NTRA. SRA. VICTORIA SI
49 617 00:07:59.92 04:58.27 CARO RODRIGUEZ CRISTOBAL 23 CAD M NTRA. SRA. LORETO SI
50 712 00:08:02.01 04:59.57 JIMENEZ VERA ESTRELLA 8 CAD F IES PEDRO ESPINOSA SI
51 549 00:08:03.24 05:00.33 MARTIN ROJAS CARLOTA 6 INF F NTRA. SRA. LORETO SI
52 625 00:08:04.54 05:01.14 LOPEZ RICO ZAKARIAS 24 CAD M NTRA. SRA. LORETO SI
53 271 00:08:06.33 05:02.25 MORENTE PEREZ ANGELA 7 INF F C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
54 796 00:08:10.09 05:04.59 CAMPOS GOMEZ LAURA 8 INF F INFANTE DON FERNANDO SI
55 696 00:08:12.22 05:05.91 ALCALA ARCAS JOSÉ IGNACIO 25 CAD M IES PEDRO ESPINOSA SI
56 968 00:08:14.36 05:07.24 OLMEDO GONZALEZ MARÍA 9 CAD F CARMELITAS SI
57 615 00:08:15.90 05:08.20 GARCIA DEL POZO ANA 10 CAD F NTRA. SRA. LORETO SI
58 803 00:08:18.08 05:09.55 RUIZ ORTEGA PABLO 9 INF M INFANTE DON FERNANDO SI
59 1082 00:08:19.63 05:10.52 CASTILLA RODRIGUEZ PEPE 10 INF M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
60 1021 00:08:21.71 05:11.81 FERNANDEZ GOMEZ ELENA 11 CAD F CARMELITAS SI
61 179 00:08:23.66 05:13.02 ARTACHO SANCHEZ IRENE 12 CAD F CEA - CLUB ESCALADORES DE ANTEQUERA
62 728 00:08:25.04 05:13.88 COBOS MUÑOZ JUAN CARLOS 26 CAD M C. MARIA INMACULADA SI
63 620 00:08:26.56 05:14.82 AGUILERA CAMPOS NICOLAS 27 CAD M NTRA. SRA. LORETO SI
64 1066 00:08:28.41 05:15.97 MOLINA SOTO JOAQUIN 11 INF M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
65 954 00:08:30.62 05:17.35 TORRES ESCALANTE MONTSE 9 INF F CARMELITAS SI
66 428 00:08:32.35 05:18.42 SANCHEZ GARRIDO JIMENEZ FRANCISCO 28 CAD M NTRA. SRA. VICTORIA SI
67 289 00:08:34.22 05:19.59 CAMPOS AGUILERA Mª JOSÉ 10 INF F CARTAOJAL SI
68 173 00:08:35.40 05:20.32 MANRIQUE BELDA NURIA 11 INF F INDEPENDIENTE NO
69 333 00:08:37.10 08:37.10 ENRIQUEZ JUAN JOSÉ 1 ALE M C. MARIA INMACULADA SI
70 334 00:08:38.89 08:38.89 GEMAS JAVIER ENRIQUE 2 ALE M C. MARIA INMACULADA SI
71 288 00:08:40.16 05:23.28 DIAZ GONZALEZ RAFAEL 1 VET B M ANTEQUERA SI
72 1064 00:08:42.56 05:24.77 PEREZ LOPEZ JAIME 12 INF M NTRA. SRA. VICTORIA SI
73 285 00:08:44.17 05:25.77 GARCIA REINA CANDELA 12 INF F ANTEQUERA SI
74 1081 00:08:45.88 05:26.83 PEDRAZA RUBIO MARIA 13 INF F C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
75 608 00:08:47.16 05:27.63 ORTIZ MELERO RAUL 29 CAD M NTRA. SRA. LORETO SI
76 1044 00:08:48.89 05:28.70 MOLINA PACHECO MARIA 13 CAD F CARMELITAS SI
77 1087 00:08:51.15 - FUENTES MAYOL LORETO 14 CAD F C. MARIA INMACULADA SI
78 734 00:08:54.88 05:32.43 TORTOSA VERA PABLO 13 INF M C. MARIA INMACULADA SI
79 806 00:08:58.17 05:34.47 JIMENEZ SOLORZANO LUCIA 14 INF F INFANTE DON FERNANDO SI
80 725 00:09:00.46 05:35.89 GUTIERREZ CASTRELLANO PABLO 30 CAD M C. MARIA INMACULADA SI
81 605 00:09:02.01 05:36.86 VEGAS NARBONA MIGUEL ANGEL 31 CAD M NTRA. SRA. LORETO SI
82 925 00:09:03.56 05:37.82 JIMENEZ MAYORGA PABLO 14 INF M CARMELITAS SI
83 653 00:09:05.63 05:39.11 MONTENEGRO RUIZ MARINA 15 INF F IES PEDRO ESPINOSA SI
84 571 00:09:08.27 05:40.75 PARADAS ROMERO ALBA 16 INF F NTRA. SRA. LORETO SI
85 581 00:09:10.59 05:42.19 PALMA PARADAS MARIA 15 CAD F NTRA. SRA. LORETO SI
86 568 00:09:11.95 05:43.03 PEREZ RUIZ ROCIO 17 INF F NTRA. SRA. LORETO SI
87 805 00:09:13.23 05:43.83 MIRANDA GONZALEZ AURORA 18 INF F INFANTE DON FERNANDO SI
88 585 00:09:15.26 05:45.09 GARCIA DEL PINO CANDELA 19 INF F NTRA. SRA. LORETO SI
89 586 00:09:16.97 05:46.15 GALLARDO NATALIA 20 INF F NTRA. SRA. LORETO SI
90 1053 00:09:18.89 05:47.35 DIEZ DE LOS RIOS FERDANDEZ CLAUDIA 21 INF F IES PEDRO ESPINOSA SI
91 327 00:09:20.88 05:48.58 RUIZ CRISTINA 22 INF F C. MARIA INMACULADA SI
92 421 00:09:22.12 05:49.36 RABANEDA GUTIERREZ FCO. JAVIER 32 CAD M NTRA. SRA. VICTORIA SI
93 1009 00:09:23.91 05:50.47 GONZALEZ MESA ANTONIA 23 INF F CRP ATALAYA SI
94 420 00:09:25.48 05:51.44 ACEDO GONZALEZ SAMUEL 4 JUV M NTRA. SRA. VICTORIA SI
95 44 00:09:27.24 05:52.54 CANO ESCOBAR SARA 16 CAD F GEDYSA COMARCAL
96 698 00:09:29.63 05:54.02 PENA MORENTE SANDRA 17 CAD F IES PEDRO ESPINOSA SI
97 841 00:09:31.07 09:31.07 MARQUEZ CRIADO SUSUKA 1 ALE F ROMERO ROBLEDO SI
98 610 00:09:33.77 05:56.60 JIMENEZ RAMOS ANTONIO 33 CAD M NTRA. SRA. LORETO SI
99 552 00:09:35.60 05:57.73 DURAN REPISO ALEJANDRO 15 INF M NTRA. SRA. LORETO SI
100 276 00:09:38.09 05:59.28 DE LA LINDE VALDEZ NATALIA 24 INF F C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
101 1086 00:09:40.28 06:00.64 JODA GOMEZ MARIA 18 CAD F C. MARIA INMACULADA SI
102 751 00:09:42.78 06:02.20 CHEN IINCHI 16 INF M INFANTE DON FERNANDO SI
103 622 00:09:46.24 06:04.35 MEJIAS PINTO MARIBEL 19 CAD F NTRA. SRA. LORETO SI
104 272 00:09:49.53 06:06.39 PEDRAZA RUBIO ALBA 25 INF F C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
105 921 00:09:54.56 06:09.52 ROMERO PENA JUAN 17 INF M CARMELITAS SI
106 957 00:09:56.57 06:10.77 CARRO MARTINEZ JUDITH 26 INF F CARMELITAS SI
107 588 00:09:59.90 06:12.84 BAEZ ZAFRA ALBA 27 INF F NTRA. SRA. LORETO SI
108 559 00:10:01.80 06:14.02 GARCIA CORDÓN LUCIA 28 INF F NTRA. SRA. LORETO SI
109 597 00:10:04.78 06:15.87 BERMUDEZ PENA NATALIA 29 INF F NTRA. SRA. LORETO SI
110 587 00:10:06.87 06:17.17 ARTACHO GARCIA ANA 30 INF F NTRA. SRA. LORETO SI
111 916 00:10:08.51 06:18.19 NIEVAS MEGIAS MIRIAM 31 INF F CARMELITAS SI
112 924 00:10:10.28 06:19.29 GARCIA SIERRAS MIGUEL ANGEL 18 INF M CARMELITAS SI
113 922 00:10:11.69 06:20.16 GONZALEZ AMORES LUCIA 32 INF F CARMELITAS SI
114 584 00:10:13.96 06:21.57 MORENTE RUZ ANA MARIA 33 INF F NTRA. SRA. LORETO SI
115 137 00:10:15.21 06:22.35 OLMEDO PONCE VICTORIA 34 INF F INDEPENDIENTE
116 972 00:10:16.67 06:23.26 AYORA JORGE LEONARDO 34 CAD M CARMELITAS SI
117 599 00:10:18.41 06:24.34 ANGLADA ROJAS AMPARO 35 INF F NTRA. SRA. LORETO SI
118 604 00:10:21.21 06:26.08 VEGAS NARBONA GUILLERMO 35 CAD M NTRA. SRA. LORETO SI
119 600 00:10:23.83 06:27.71 ALGARRA JIMENEZ VICTORIA 36 INF F NTRA. SRA. LORETO SI
120 598 00:10:25.79 06:28.93 CHACON MONTEJO LUCIA 37 INF F NTRA. SRA. LORETO SI
121 561 00:10:28.63 06:30.69 TRUJILLO JIMENEZ VICTORIA 38 INF F NTRA. SRA. LORETO SI
122 807 00:10:42.11 06:39.07 GUTIERREZ COBOS ROSARIO 39 INF F INFANTE DON FERNANDO SI
123 591 00:10:44.60 06:40.62 AGUILAR LUCENA Mª DEL MAR 40 INF F NTRA. SRA. LORETO SI
124 601 00:10:46.27 06:41.65 GARCIA AGUILERA VERONICA 41 INF F NTRA. SRA. LORETO SI
125 575 00:10:54.73 06:46.91 GONZALEZ HERRERA CARLOS 19 INF M NTRA. SRA. LORETO SI
126 717 00:10:59.87 06:50.11 JIMENEZ ARJONA RAQUEL 42 INF F IES PEDRO ESPINOSA SI
127 938 00:11:26.19 07:06.47 VILLODRES LOPEZ Mª CRISTINA 43 INF F CARMELITAS SI
128 718 00:11:28.14 07:07.68 ANNIE BRUM SARAH 44 INF F IES PEDRO ESPINOSA SI
129 955 00:11:31.55 07:09.80 GONZALEZ ROMAN EVA MARÍA 45 INF F CARMELITAS SI
130 1074 00:11:44.54 07:17.87 HINOJOSA BARRIOS DESIREE 46 INF F LEON MOTTA SI
131 726 00:12:16.55 07:37.76 MARQUEZ CRIADO TAMIKO 20 CAD F C. MARIA INMACULADA SI
132 927 00:12:18.75 07:39.13 GONZALEZ ROMAN PAULA 47 INF F CARMELITAS SI
                   
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos Categ Club Local
1 148 00:04:40.65 02:54.42 DE LA FUENTE IBAÑEZ ALVARO 1 SEN M C.D. SURCO AVENTURA NO
2 147 00:04:41.73 02:55.09 DE LA FUENTE IBAÑEZ DIEGO 2 SEN M C.D. SURCO AVENTURA NO
3 193 00:04:45.71 02:57.57 GARCIA RODRIGUEZ JOSE MARIO 3 SEN M C.A. TORREMOLINOS NO
4 167 00:04:51.95 03:01.44 GONZÁLEZ CAMPANA MANUEL 4 SEN M CLUB ATLETISMO CARRANQUE NO
5 25 00:04:54.04 03:02.74 GARCIA CORNEJO EULOGIO 5 SEN M CA HERRERA NO
6 140 00:04:55.32 03:03.54 SEGOVIA ALVAREZ CRISTIAN 1 VET A M CLUB GEDYSA COMARCAL NO
7 100 00:04:57.26 03:04.74 JURADO BAENA FRANCISCO JAVIER 6 SEN M CLUB ATLETISMO VIRGEN DE BELEN NO
8 20 00:05:02.23 03:07.83 HIDALGO TERRONES DANIEL 7 SEN M SOBRE2RUEDASBIKES SI
9 175 00:05:02.82 03:08.20 DOMÍNGUEZ MARTIN CRISTOBAL 1 JUV M PUGILATOR HERRERA NO
10 36 00:05:03.73 03:08.76 CASADO CARO JOAQUÍN 8 SEN M INDEPENDIENTE NO
11 297 00:05:04.53 03:09.26 LOPEZ CASTILLO DIEGO 2 JUV M CASABERMEJA NO
12 13 00:05:05.73 03:10.01 HIDALGO TERRONES JUAN FRANCISCO 2 VET A M CLUB GEDYSA COMARCAL SI
13 93 00:05:07.34 03:11.01 HERRERA REINA FRANCISCO 3 VET A M GEDYSA COMARCAL NO
14 89 00:05:09.59 03:12.41 VARO MARTÍ MANUEL 9 SEN M SOBRE 2 RUEDAS BIKES SI
15 51 00:05:10.26 03:12.82 CUEVAS BERROCAL FRANCISCO JAVIER 1 VET B M GEDYSA COMARCAL NO
16 138 00:05:14.13 03:15.23 ARCAS GARCIA JAVIER 10 SEN M NINGUNO SI
17 188 00:05:14.70 03:15.58 RUIZ DOMENECH LUCIO JOSE 11 SEN M CLUB ATLETISMO VIRGEN DE BELEN NO
18 139 00:05:15.56 03:16.12 RUIZ INCERA ESTEBAN 4 VET A M PAYAS DE MARBELLA NO
19 109 00:05:16.08 03:16.44 TORRES LARA SERGIO 1 PRO M INDEPENDIENTE NO
20 142 00:05:18.16 03:17.73 CANO BAUTISTA FRANCISCO 1 VET C M GEDYSA ANTEQUERA NO
21 21 00:05:19.14 03:18.34 RUIZ MONTERO JOSE ANTONIO 2 PRO M INDEPENDIENTE NO
22 199 00:05:21.00 03:19.50 GARCIA PEREZ JUAN FRANCISCO 5 VET A M INDEPENDIENTE SI
23 150 00:05:23.10 03:20.80 VELASCO CIVICO JUAN DAVID 12 SEN M AQUASLAVA SI
24 45 00:05:26.00 03:22.61 CANO MONTIEL ALONSO 2 VET B M GEDYSA COMARCAL SI
25 24 00:05:27.46 03:23.51 BUENO DIAZ JOSE DAMIAN 6 VET A M DAMARSA TEAM NO
26 103 00:05:28.36 03:24.07 ESTEVEZ SOTO ESTEVEZ SOTO ANTONIO MANUEL 7 VET A M TRIATLON VENTIPPO CASARICHE SI
27 1043 00:05:30.44 03:25.37 SIRRA VEGAS ALEJANDRO 3 JUV M NTRA. SRA. LORETO SI
28 65 00:05:30.99 03:25.71 ASTORGA ALCARAZ ADRIÁN 13 SEN M NO NO
29 174 00:05:31.60 03:26.09 NÚÑEZ MORENO CARLOS 4 JUV M GEDYSA ANTEQUERA NO
30 2 00:05:32.28 03:26.51 ARCAS MACHUCA DAVID 14 SEN M ATLETISMO GEDYSA SI
31 39 00:05:33.72 03:27.40 PORCUNA CANTIZANO DAVID 3 VET B M SAN PEDRO ATLETISMO NO
32 149 00:05:34.39 03:27.82 DELMAR GARCIA DANIEL 8 VET A M PAYAS DE MARBELLA NO
33 67 00:05:34.80 03:28.08 ROMERO GONZÁLEZ CARLOS JESUS 15 SEN M NO NO
34 187 00:05:35.41 03:28.45 SILES REYES RAFAEL 5 JUV M CLUB ATLETISMO VIRGEN DE BELEN NO
35 90 00:05:36.63 03:29.21 GAY PARRAGA ANA 1 SEN F SOBRE 2 RUEDAS BIKES NO
36 151 00:05:39.05 03:30.72 SÁNCHEZ SIERRAS JOSE MARÍA 16 SEN M CLUB TRIATLON ANTEQUERA SI
37 37 00:05:40.15 03:31.40 RODRIGUEZ MARTIN JUAN JESUS 2 VET C M AQUASLAVA-FMBIKES SI
38 1035 00:05:41.05 03:31.96 GOFIANE ER-ROUAM 1 JUN M LA RETAMA SI
39 88 00:05:41.46 03:32.21 VARO DOMINGUEZ MANUEL 3 VET C M SOBRE 2 RUEDAS BIKES SI
40 92 00:05:42.40 03:32.80 BERDUN BERNAL JOSE MANUEL 9 VET A M GEDYSA COMARCAL NO
41 131 00:05:42.93 03:33.13 PASCUAL CARLOS 10 VET A M TRIATLON ANTEQUERA NO
42 163 00:05:43.46 03:33.46 MARÍN RUBIANO JOSÉ MANUEL 11 VET A M TORREMOLINOS NO
43 296 00:05:43.99 11:27.98 JIMENEZ ROMERO MANUEL 1 PRE M CABRA NO
44 685 00:05:44.52 03:34.12 CORDON CABALLERO JESUS 2 JUN M IES PEDRO ESPINOSA SI
45 161 00:05:47.05 03:35.69 SILVA LINARES RICARDO 17 SEN M PLAYAS DE MARBELLA NO
46 98 00:05:47.70 03:36.09 REPISO GONZALEZ DE LARA PABLO 6 JUV M C.A. CARRANQUE NO
47 1038 00:05:48.32 03:36.48 AZUAGA DIAZ ALEXIS 3 JUN M LA RETAMA SI
48 115 00:05:48.90 03:36.84 MURIEL MIRANDA SONIA 1 VET A F GEDYSA SI
49 62 00:05:51.38 03:38.38 ASTORGA MORA EUSEBIO 4 VET C M NO NO
50 680 00:05:52.12 03:38.84 MARTIN ALDANA JOSÉ DANIEL 4 JUN M IES PEDRO ESPINOSA SI
51 1037 00:05:54.80 03:40.51 DELGADO CRUZ BRANDON RAUL 5 JUN M LA RETAMA SI
52 433 00:05:55.87 03:41.17 GALLARDO PALOMO JOAQUIN 7 JUV M SAGRADO CORAZÓN SI
53 1073 00:06:00.48 03:44.04 TORRALVO VELAZQUEZ JOSE MARIA 6 JUN M INDEPENDIENTE SI
54 41 00:06:01.09 03:44.41 MORALES CONDE MIGUEL ÁNGEL 4 VET B M INDEPENDIENTE NO
55 429 00:06:04.54 03:46.56 CAMPOS VELASCO JOSÉ ANTONIO 5 VET C M ANTEQUERA SI
56 130 00:06:06.23 03:47.61 MARIN GONZALEZ GONZALEZ DIEGO 18 SEN M CLUB ATLETISMO PLAYAS DE MARBELLA NO
57 766 00:06:07.26 03:48.25 MARTINEZ SÁNCHEZ JOSE ALFREDO 5 VET B M INFANTE DON FERNANDO SI
58 830 00:06:08.20 03:48.83 SANCHEZ AYOSO DANIEL 6 VET C M CAIM NO
59 293 00:06:11.12 03:50.65 RUIZ MATAS JOSÉ ANTONIO 7 VET C M ANTEQUERA SI
60 72 00:06:12.61 03:51.57 ARJONA SÁNCHEZ RAFA 19 SEN M NO NO
61 1090 00:06:14.50 03:52.75 VELAZCO RIVAS JUAN 8 VET C M INDEPENDIENTE NO
62 143 00:06:16.56 03:54.03 RUZ BATANAS FRANCISCO JAVIER 20 SEN M AQUASLAVA SI
63 168 00:06:17.58 03:54.66 GÁLVEZ DEL POSTIGO MATE NOELIA 2 VET A F CLUB ATLETISMO CARRANQUE NO
64 64 00:06:18.30 03:55.11 ASTORGA MORA ANTONIO LUIS 9 VET C M NO NO
65 15 00:06:18.94 03:55.51 CARMONA RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER 21 SEN M GEDYSA COMARCAL SI
66 302 00:06:19.47 03:55.84 TIRADO FRIAS ANGELA 1 VET B F C. ATL. GEDYSA SI
67 438 00:06:19.99 03:56.16 MARIN CEBRIAN RAFAEL 12 VET A M ANTEQUERA SI
68 70 00:06:23.00 03:58.03 CANTALEJOS PEDROSA JUAN JESÚS 22 SEN M NO NO
69 126 00:06:24.46 03:58.94 PELAEZ CANO LIDIA 2 SEN F GEDYSA COMARCAL SI
70 445 00:06:25.27 03:59.44 MARTIN CONEJO MANUEL 10 VET C M ANTEQUERA SI
71 435 00:06:26.35 04:00.11 GALLARDO MONTIEL JUAN JESUS 6 VET B M ANTEQUERA SI
72 432 00:06:28.35 04:01.36 GILCKRIST GARCIA ANGELA 8 JUV M SAGRADO CORAZÓN SI
73 31 00:06:29.43 04:02.03 TABACKOVA MARTINA 3 VET A F GEDYSA ANTEQUERA SI
74 12 00:06:32.46 04:03.91 MARTIN TORTOSA PABLO 13 VET A M INDEPENDIENTE SI
75 301 00:06:33.07 04:04.29 FUENTES ARTACHO FLORENCIO 11 VET C M ANTEQUERA SI
76 707 00:06:33.84 04:04.77 VARO AVILES SAMUEL 9 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
77 526 00:06:33.93 04:04.82 ARANDA FUENTES DAMIAN 23 SEN M NTRA. SRA. LORETO SI
78 57 00:06:34.57 04:05.22 GONZALEZ LEBRON DAVID 14 VET A M INDEPENDIENTE NO
79 1083 00:06:39.15 04:08.07 GRANADOS DELGADO JESUS 24 SEN M INDEPENDIENTE SI
80 439 00:06:42.85 04:10.37 LOPEZ NAVAS FCO. JAVIER 15 VET A M ANTEQUERA SI
81 152 00:06:43.84 04:10.98 VELASCO CASADO CARMEN 4 VET A F GEDYSA SI
82 1094 00:06:44.63 04:11.47 DE LA LINDE CARRASCO GUILLERMO 25 SEN M INDEPENDIENTE SI
83 40 00:06:46.93 04:12.90 MELERO PADILLA JUAN ANTONIO 16 VET A M INDEPENDIENTE NO
84 1039 00:06:49.21 04:14.32 ESSAFIANI MOHAMED 7 JUN M LA RETAMA SI
85 30 00:06:52.73 04:16.51 BENITEZ CAÑETE ADELAIDA 3 SEN F GEDYSA COMARCAL SI
86 525 00:06:56.02 04:18.55 MUÑOZ MUÑOZ JESUS 26 SEN M NTRA. SRA. LORETO SI
87 291 00:06:58.33 04:19.99 BAENA REYES MARIA LUISA 4 SEN F C. ATL. NERJA SI
88 692 00:06:59.13 04:20.49 LUQUE GARCIA JOSÉ 3 PRO M IES PEDRO ESPINOSA SI
89 658 00:07:00.25 04:21.18 PASTRANA RAMIREZ IGNACIO 8 JUN M IES PEDRO ESPINOSA SI
90 1079 00:07:01.81 04:22.15 GOMEZ PEDROCHE MARIA DOLORES 1 JUN F INDEPENDIENTE NO
91 49 00:07:02.99 04:22.89 CORDOBA CANTALEJOS MIGUEL ANGEL 17 VET A M ARCHIDONA GYMRUNNING NO
92 424 00:07:04.69 04:23.94 ARJONA MONTES Mª EUGENIA 1 JUV F NTRA. SRA. VICTORIA SI
93 113 00:07:06.14 04:24.84 MORENO BALTA JOSÉ 12 VET C M INDEPENDIENTE NO
94 1058 00:07:07.69 04:25.81 JURADO GARRIDO PALOMA 2 JUV F C. ATL. GEDYSA SI
95 675 00:07:08.61 04:26.38 MORENTE MATEOS OSCAR 9 JUN M IES PEDRO ESPINOSA SI
96 446 00:07:12.82 04:28.99 RUZ ORTIZ JOSÉ DIEGO 7 VET B M ANTEQUERA SI
97 1057 00:07:13.69 04:29.54 CUENCA DEL RIO ANABEL 3 JUV F C. ATL. GEDYSA SI
98 164 00:07:14.27 04:29.90 RUBIANO ABAD ROSARIO 1 VET C F INDEPENDIENTE NO
99 157 00:07:15.43 04:30.62 CAPITAN ARROYO CRISTOBAL 8 VET B M EL EFEBO CICLISTA SI
100 1014 00:07:16.35 04:31.19 CONEJO GUERRERO MARIA 2 JUN F CPR ATALAYA SI
101 832 00:07:17.22 04:31.73 MORENTE MORENO JOSÉ RAMON 9 VET B M ANTEQUERA SI
102 822 00:07:18.15 04:32.31 CAMPOS VELASCO JOSÉ ANTONIO 13 VET C M INFANTE DON FERNANDO SI
103 683 00:07:24.07 04:35.99 PALOMO JIMENEZ MARIA 3 JUN F IES PEDRO ESPINOSA SI
104 678 00:07:24.72 04:36.39 PEREZ ALMENDROTE ARANTXA 4 JUN F IES PEDRO ESPINOSA SI
105 189 00:07:26.10 04:37.25 DOMENECH LOPEZ EMILIA 2 VET C F CLUB ATLETISMO VIRGEN DE BELEN NO
106 63 00:07:27.49 04:38.11 ASTORGA ALCARAZ BERENICE 5 SEN F NO NO
107 135 00:07:28.51 04:38.75 JURADO JURADO JUAN CARLOS 10 VET B M PUGILATOR HERRERA NO
108 290 00:07:29.55 04:39.39 AGUILERA ESCOBAR CARMEN 2 VET B F CARTAOJAL SI
109 180 00:07:30.88 04:40.22 GALLEGOS PERAL DANIEL 27 SEN M INDEPENDIENTE NO
110 654 00:07:31.71 04:40.74 DIAZ ACEDO ANA MARIA 4 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
111 18 00:07:32.93 04:41.49 CUADRADO LÓPEZ MARÍA 5 VET A F INDEPENDIENTE SI
112 85 00:07:33.69 04:41.97 TORRES CASERO JOSE 14 VET C M INDEPENDIENTE SI
113 284 00:07:35.15 04:42.87 REINA DE LA TORRE Mª ÁNGELES 3 VET B F ANTEQUERA SI
114 287 00:07:36.78 04:43.89 DIAZ MORA RAFAEL 1 INF M ANTEQUERA SI
115 715 00:07:41.14 04:46.60 GUERRERO DAMIAN 10 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
116 146 00:07:43.92 04:48.32 CEBRIÁN CURIEL ESTEBAN 28 SEN M INDEPENDIENTE SI
117 1049 00:07:44.89 04:48.93 RODRIGUEZ RUIZ JUAN PABLO 4 PRO M AQUASLAVA-FMBIKES SI
118 283 00:07:45.37 04:49.22 GARCIA SANCHO DIEGO 15 VET C M ANTEQUERA SI
119 178 00:07:52.41 04:53.60 MURIEL MENDOZA INMACULADA 4 VET B F PUGILATOR HERRERA NO
120 108 00:07:54.21 04:54.72 MORENO BALTA YOLANDA 6 VET A F SOBRE 2 RUEDAS BIKES SI
121 960 00:07:55.61 04:55.59 LARA SEVILLA PABLO 11 JUV M CARMELITAS SI
122 206 00:07:58.57 04:57.43 GIL NAVARRO JUAN JOSÉ 18 VET A M ANTEQUERA SI
123 639 00:08:01.10 04:59.00 VEGAS RICO ANDREA 5 JUV F NTRA. SRA. LORETO SI
124 125 00:08:02.85 05:00.09 SÁNCHEZ PASTOR ISRAEL 19 VET A M FIRE FEET NO
125 56 00:08:05.80 05:01.92 CUADRADO LOPEZ LUCIA 6 SEN F INDEPENDIENTE NO
126 118 00:08:08.47 05:03.58 VÁZQUEZ MOLINA AMANDA 5 JUN F FIRE FEET NO
127 134 00:08:09.86 05:04.45 MEDINA JURADO PAQUI 7 VET A F PUGILATOR HERRERA NO
128 170 00:08:19.56 05:10.47 MORENO DE LA VEGA ROGELIO 20 VET A M FUENTEMORA SI
129 116 00:08:20.82 05:11.26 LE GUILLOU AURELIE 8 VET A F INDEPENDIENTE NO
130 702 00:08:21.57 05:11.72 ALABARCES JUMENEZ BEATRIZ 6 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
131 1034 00:08:22.32 05:12.19 MAIL EL ALOVANI 12 JUV M LA RETAMA SI
132 183 00:08:23.03 05:12.63 GONZÁLEZ GONZÁLEZ SUSANA 7 SEN F SOBRE 2 RUEDAS BIKES SI
133 706 00:08:30.22 05:17.10 GUERRERO Mª DOLORES 7 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
134 186 00:08:35.48 05:20.37 CARO BENITEZ KYARA MARIA 1 INF F CLUB ATLETISMO VIRGEN DE BELEN NO
135 26 00:08:36.87 05:21.23 ROSADO MORALES VIRGINIA 8 SEN F INDEPENDIENTE SI
136 184 00:08:37.40 05:21.56 BELDA MARIN LOLES 9 VET A F INDEPENDIENTE NO
137 704 00:08:42.73 05:24.87 FUENTES JOSÉ LUIS 13 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
138 646 00:08:44.74 05:26.12 GARCIA GARCIA MARÍA JOSÉ 8 JUV F NTRA. SRA. LORETO SI
139 668 00:08:46.75 05:27.37 MORENO GUIRAO MARIA 9 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
140 716 00:08:56.43 05:33.39 GUERRERO VILLALOBOS MARIA 10 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
141 205 00:08:57.36 05:33.97 LOPEZ RICO VANESSA 9 SEN F ANTEQUERA SI
142 423 00:09:00.44 05:35.88 SANCHEZ FERNANDEZ SANDRA 11 JUV F NTRA. SRA. VICTORIA SI
143 1096 00:09:08.50 05:40.89 ENRRIQUEZ GEMEZ MARIA TERESA 12 JUV F C. MARIA INMACULADA SI
144 1093 00:09:09.17 05:41.31 FERNANDEZ DEL RIO GEMA 13 JUV F C. MARIA INMACULADA SI
145 1028 00:09:09.79 05:41.69 CASCOS RIOS ALMUDENA 10 SEN F ANTEQUERA SI
146 1029 00:09:10.45 05:42.10 PALACIOS ORTIZ REMEDIOS 11 SEN F ANTEQUERA SI
147 101 00:09:20.66 05:48.45 MATAS MORENO ANTONIO 16 VET C M INDEPENDIENTE SI
148 690 00:09:26.97 05:52.37 CARMONA RUIZ NATIVIDAD 6 JUN F IES PEDRO ESPINOSA SI
149 132 00:09:45.60 06:03.95 MARTÍ FALGUERA ELISA 3 VET C F SOBRE 2 RUEDAS BIKES SI
150 136 00:09:50.83 06:07.20 SUDRI MARIA 4 VET C F INDEPENDIENTE NO
151 672 00:09:52.18 06:08.04 ROMEROENA CARMEN 7 JUN F IES PEDRO ESPINOSA SI
152 648 00:09:56.48 06:10.71 ESPEJO TORTOSA ANGELA 14 JUV F NTRA. SRA. LORETO SI
153 681 00:09:57.87 06:11.57 VARO MARTI MARTA 8 JUN F IES PEDRO ESPINOSA SI
154 442 00:10:01.73 06:13.97 MORA ARTACHO MARÍA JOSÉ 5 VET B F ANTEQUERA SI
155 1091 00:10:04.23 06:15.53 MONTES GOMEZ MARIA DEL MAR 15 JUV F C. MARIA INMACULADA SI
156 1092 00:10:08.15 06:17.96 MONTES GOMEZ CRISTINA 16 JUV F C. MARIA INMACULADA SI
157 682 00:10:08.62 06:18.26 POZO RUBIO SARAY 9 JUN F IES PEDRO ESPINOSA SI
158 166 00:10:09.26 06:18.65 HIDALGO TERRONES IRENE 12 SEN F INDEPENDIENTE SI
159 165 00:10:09.68 06:18.91 JIMENEZ ARJONA NAZARETH 13 SEN F INDEPENDIENTE SI
160 47 00:10:15.09 06:22.28 TRILLO ALARCON INMACULADA 5 VET C F INDEPENDIENTE SI
161 46 00:10:15.61 06:22.60 PEREZ CAÑADAS JOSE 17 VET C M INDEPENDIENTE SI
162 83 00:10:32.46 06:33.07 ESCRIBANO GARCIA DIEGO JESUS 18 VET C M INDEPENDIENTE NO
163 82 00:10:33.86 06:33.94 BERDUN BERNAL MARIANGELES 6 VET B F INDEPENDIENTE NO
164 425 00:10:35.02 06:34.66 LEBRON VELASCO MARIA 17 JUV F NTRA. SRA. VICTORIA SI
165 651 00:10:39.50 06:37.45 LOPEZ RUIZ ESPERANZA 18 JUV F NTRA. SRA. LORETO SI
166 649 00:10:58.75 06:49.41 JIMENEZ MERIDA NURIA 19 JUV F NTRA. SRA. LORETO SI
167 647 00:10:59.25 06:49.72 HINOJOSA MONTENEGRO ALBA 20 JUV F NTRA. SRA. LORETO SI
168 710 00:11:00.22 06:50.32 ROMERO LUIS 14 JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
169 671 00:11:02.41 06:51.69 MARTIN MORENO FATIMA 21 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
170 670 00:11:02.83 06:51.95 GARCIA GARCIA ROCIO 22 JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI