XTREME NATURAL TESORILLO
06/09/2015
El Tesorillo
Cádiz
XTREME NATURAL TESORILLO
 
Fecha 6 de Septiembre a las 11:00
Distancia 7,6 km
 
 
 
 
 
CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Primer control Corredor Categoría Federado Club
1 53 00:38:17 05:28.00 00:00:00   Francisco González Carrera (1º)-HASTA 35 Masculino No  
2 24 00:42:22 06:03.01 00:00:00   Daniel Cerdan Valadez (2º)-HASTA 35 Masculino No  
3 208 00:43:47 06:15.02 00:00:00   Andres Bretones Lorca (3º)-HASTA 35 Masculino No  
4 178 00:43:56 06:16.04 00:00:00   Jose Diaz Martin (4º)-HASTA 35 Masculino No SOBREVIVIRÉ
5 123 00:44:19 06:19.08 00:00:00   Francisco Javier Pestana Gonzalez (1º)-MAYOR 35 Masculino No  
6 115 00:44:24 06:20.05 00:00:00   Ramon Ronny Orran Beyer (5º)-HASTA 35 Masculino No  
7 162 00:45:22 06:28.08 00:00:00   Jose Maria Sarrias Barranco (2º)-MAYOR 35 Masculino No  
8 152 00:45:23 06:28.08 00:00:00   Antonio José Salcedo Pérez (3º)-MAYOR 35 Masculino No  
9 203 00:46:28 06:38.02 00:00:00   Abraham Torres Barbas (6º)-HASTA 35 Masculino No  
10 173 00:46:46 06:40.08 00:00:00   Francisco Javier Vázquez Alconchel (7º)-HASTA 35 Masculino No  
11 50 00:47:05 06:43.05 00:00:00   Álvaro Gómez Muñoz (8º)-HASTA 35 Masculino No GORDOS POR DENTRO
12 58 00:47:16 06:45.00 00:00:00   Victor Guirado González (9º)-HASTA 35 Masculino No C. N. SAN ROQUE
13 135 00:49:02 07:00.02 00:00:00   Jorge Rodriguez García (4º)-MAYOR 35 Masculino No ATLETISMO CONIL
14 93 00:49:11 07:01.04 00:00:00   Oscar Menendez Cachafeiro (5º)-MAYOR 35 Masculino No  
15 169 00:51:32 07:21.06 00:00:00   Manuel Troya Cantos (10º)-HASTA 35 Masculino No  
16 67 00:52:21 07:28.06 00:00:00   Fco, Javier Jiménez Romero (6º)-MAYOR 35 Masculino No  
17 202 00:52:24 07:29.00 00:00:00   Javier Reinado Bellido (7º)-MAYOR 35 Masculino No  
18 78 00:52:35 07:30.06 00:00:00   Juan Antonio Mancilla Garcia (11º)-HASTA 35 Masculino No  
19 174 00:52:44 07:31.09 00:00:00   Jose Luis Vicario Carmona (8º)-MAYOR 35 Masculino No  
20 6 00:54:43 07:48.09 00:00:00   Alejandro Argüello Argüello (12º)-HASTA 35 Masculino No  
21 71 00:54:46 07:49.04 00:00:00   Juan Carlos López Grau (13º)-HASTA 35 Masculino No BOX ON FIRE
22 94 00:55:56 07:59.03 00:00:00   Miguel Merchan Tineo (9º)-MAYOR 35 Masculino No  
23 146 00:56:23 08:03.02 00:00:00   Juan Francisco Romo Valerga (14º)-HASTA 35 Masculino No  
24 70 00:56:26 08:03.06 00:00:00   Fabián López Gómez (15º)-HASTA 35 Masculino No  
25 57 00:56:34 08:04.08 00:00:00   Joel Guerrero Ramirez (16º)-HASTA 35 Masculino No TURINA8
26 163 00:56:42 08:05.09 00:00:00   Antonio Miguel Segura Jodar (10º)-MAYOR 35 Masculino No  
27 41 00:56:55 08:07.07 00:00:00   Manuel David Fernandez Peña (11º)-MAYOR 35 Masculino No  
28 127 00:57:19 08:11.02 00:00:00   Diego Quirós Morales (12º)-MAYOR 35 Masculino No ALIGERA
29 195 00:57:44 08:14.07 00:00:00   Abraham Barragan Torres (17º)-HASTA 35 Masculino No LEE DO KWAN GYEM
30 116 00:58:08 08:18.01 00:00:00   Francisco José Orrán Vázquez (18º)-HASTA 35 Masculino No LEE DO KWAN
31 143 00:58:20 08:19.08 00:00:00   Francisco Román Rondón (19º)-HASTA 35 Masculino No  
32 98 00:58:55 08:24.09 00:00:00   José Antonio Merino Suarez (13º)-MAYOR 35 Masculino No CHULLERA TEAM
33 96 00:58:56 08:25.00 00:00:00   José Antonio Merino Gomez (20º)-HASTA 35 Masculino No CHULLERA TEAM
34 180 00:58:59 08:25.04 00:00:00   Natalia Martinez Gomez (1º)-MAYOR 35 Femenino No CROSSFIT EL PUERTO DE SANTA MARIA
35 168 00:59:02 08:25.09 00:00:00   Carlos Triviño (21º)-HASTA 35 Masculino No  
36 133 00:59:03 08:26.01 00:00:00   José Angel Rivas Asensio (14º)-MAYOR 35 Masculino No CLUB AMA
37 10 00:59:10 08:27.01 00:00:00   Eduardo Bellini Ferrer (15º)-MAYOR 35 Masculino No  
38 113 01:00:04 08:34.08 00:00:00   Juan Manuel Oncala Ocaña (22º)-HASTA 35 Masculino No CS SIERRA CARBONERA
39 110 01:00:27 08:38.00 00:00:00   Juan Antonio Navarro Ocaña (23º)-HASTA 35 Masculino No ALIGERA
40 118 01:00:29 08:38.03 00:00:00   Miguel Angel Pantoja Torres (24º)-HASTA 35 Masculino No  
41 164 01:00:52 08:41.06 00:00:00   Manuel Tenllado Rodriguez (16º)-MAYOR 35 Masculino No C.A. TESORILLO-SECADERO
42 159 01:00:55 08:42.01 00:00:00   Roberto Sanchez Monserrat (17º)-MAYOR 35 Masculino No  
43 25 01:01:24 08:46.02 00:00:00   Ivan Chacón Vega (25º)-HASTA 35 Masculino No  
44 2 01:02:09 08:52.06 00:00:00   Daniel Aguilar García (26º)-HASTA 35 Masculino No C.A TESORILLO-SECADERO
45 12 01:02:15 08:53.05 00:00:00   Migue Benavente Ruiz (18º)-MAYOR 35 Masculino No  
46 108 01:02:32 08:55.09 00:00:00   Carlos Moreno Rivas (19º)-MAYOR 35 Masculino No  
47 11 01:02:34 08:56.02 00:00:00   Migue Benavente Coello (27º)-HASTA 35 Masculino No  
48 200 01:02:41 08:57.02 00:00:00   Jose Antonio Quiros Gonzalez (20º)-MAYOR 35 Masculino No  
49 206 01:02:41 08:57.02 00:00:00   Adrian Rizo Alvarez (28º)-HASTA 35 Masculino No  
50 81 01:02:56 08:59.04 00:00:00   Francisco Martín Fernández (29º)-HASTA 35 Masculino No  
51 36 01:02:57 08:59.05 00:00:00   Pablo Domínguez Fernández (30º)-HASTA 35 Masculino No CROSSFIT MARBELLA
52 68 01:03:03 09:00.04 00:00:00   Faustino León Vicario (21º)-MAYOR 35 Masculino No  
53 189 01:03:11 09:01.05 00:00:00   Jose Antonio Leon Vicario (22º)-MAYOR 35 Masculino No TESORILLO
54 186 01:03:36 09:05.00 00:00:00   Andres Garcia Bravo (23º)-MAYOR 35 Masculino No ON-FIRE
55 18 01:04:02 09:08.08 00:00:00   Tamara Calvente Perez (1º)-HASTA 35 Femenino No LEE DO KWAN
56 126 01:04:14 09:10.05 00:00:00   Fracisco Javier Quero Postigo (31º)-HASTA 35 Masculino No  
57 28 01:04:38 09:13.09 00:00:00   Alvaro Corral Zameño (32º)-HASTA 35 Masculino No CLUB AMA
58 134 01:04:42 09:14.04 00:00:00   Maria Rodriguez Galan (2º)-MAYOR 35 Femenino No C.D. SIERRA CARBONERA
59 85 01:04:48 09:15.03 00:00:00   Fernando Manuel Martinez-murga Ibañez (24º)-MAYOR 35 Masculino No INDEPENDIENTE
60 158 01:05:21 09:20.00 00:00:00   Sergio Sánchez Monroy (25º)-MAYOR 35 Masculino No  
61 207 01:05:24 09:20.05 00:00:00   Pepi Luque Godino (3º)-MAYOR 35 Femenino No  
62 77 01:05:53 09:24.06 00:00:00   Lucia Madueño Sanchez (2º)-HASTA 35 Femenino No LOS CARDEOSOS
63 101 01:05:59 09:25.05 00:00:00   Ivan Montero Antequera (26º)-MAYOR 35 Masculino No  
64 76 01:06:20 09:28.05 00:00:00   Miguel Ángel Madrid Castellanos (27º)-MAYOR 35 Masculino No  
65 141 01:06:22 09:28.07 00:00:00   Sergio Román Alza (28º)-MAYOR 35 Masculino No CLUB AMA
66 31 01:06:24 09:29.00 00:00:00   Angel Luis Cubelo Dornaleteche (29º)-MAYOR 35 Masculino No  
67 210 01:06:30 09:29.09 00:00:00   Juan De Dios Gonzalez Solano (30º)-MAYOR 35 Masculino No  
68 32 01:06:35 09:30.07 00:00:00   Jose Maria Del Rio Menacho (33º)-HASTA 35 Masculino No ALIGERA
69 140 01:06:39 09:31.02 00:00:00   Dominique Román Alza (34º)-HASTA 35 Masculino No  
70 102 01:06:42 09:31.06 00:00:00   David Montiel Sanchez (31º)-MAYOR 35 Masculino No  
71 82 01:06:45 09:32.01 00:00:00   Antonio Martín Rueda (35º)-HASTA 35 Masculino No  
72 179 01:08:32 09:47.04 00:00:00   Jose Varela Fontalba (36º)-HASTA 35 Masculino No  
73 17 01:08:33 09:47.04 00:00:00   Juan Manuel Caba Lozano (37º)-HASTA 35 Masculino No  
74 9 01:08:35 09:47.08 00:00:00   Marta Baudet Aranda (3º)-HASTA 35 Femenino No  
75 40 01:09:02 09:51.06 00:00:00   Salvador Fernadez Lanzas (32º)-MAYOR 35 Masculino No  
76 80 01:09:02 09:51.06 00:00:00   Francisco Alejandro Marquez Mariscal (33º)-MAYOR 35 Masculino No ON-FIRE
77 112 01:09:03 09:51.07 00:00:00   Oliver Alejandro Ojeda (34º)-MAYOR 35 Masculino No ON-FIRE
78 20 01:09:26 09:55.01 00:00:00   Jose Ignacio Cantillo Muñoz (35º)-MAYOR 35 Masculino No  
79 137 01:09:27 09:55.01 00:00:00   Fernando Rodriguez Viaña (38º)-HASTA 35 Masculino No  
80 13 01:09:38 09:56.08 00:00:00   Julian Bilbao Garay (36º)-MAYOR 35 Masculino No TURINA8
81 60 01:09:40 09:57.01 00:00:00   Leonor Husler Carrasco (4º)-HASTA 35 Femenino No C.D.SIERRA CARBONERA
82 26 01:09:43 09:57.05 00:00:00   Luis Felipe Ciro Hurtado (39º)-HASTA 35 Masculino No  
83 38 01:09:51 09:58.06 00:00:00   Alfonso Dominguez Rosillo (40º)-HASTA 35 Masculino No  
84 27 01:09:57 09:59.04 00:00:00   Miguel Corkhill (37º)-MAYOR 35 Masculino No LOURDSAN
85 185 01:10:08 10:01.01 00:00:00   Alvaro Ruiz Mariscal (38º)-MAYOR 35 Masculino No ON-FIRE
86 8 01:10:26 10:03.06 00:00:00   Guillermo Arteaga González (39º)-MAYOR 35 Masculino No  
87 194 01:10:29 10:04.01 00:00:00   Cristobal Bernal Vargas (40º)-MAYOR 35 Masculino No  
88 138 01:10:30 10:04.02 00:00:00   Azahara Roldan Pastor (5º)-HASTA 35 Femenino No C.A TESORILLO-SECADERO
89 42 01:10:53 10:07.05 00:00:00   Javier Fflores Saameño (41º)-HASTA 35 Masculino No C.A TESORILLO-SECADERO
90 196 01:11:01 10:08.06 00:00:00   Andres David Morales Diaz (42º)-HASTA 35 Masculino No SAN ENRIQUE
91 151 01:11:04 10:09.00 00:00:00   Francisco Manuel Sáez Rivas (41º)-MAYOR 35 Masculino No  
92 187 01:11:18 10:11.01 00:00:00   Etienne Szwiergott (42º)-MAYOR 35 Masculino No LA LINEA
93 106 01:12:06 10:17.09 00:00:00   Ulises Moreno González (43º)-HASTA 35 Masculino No LEE DO KWAN
94 49 01:12:23 10:20.03 00:00:00   Alba Gil Cordon (6º)-HASTA 35 Femenino No  
95 132 01:12:33 10:21.08 00:00:00   Jesus Reyes Garcia (43º)-MAYOR 35 Masculino No  
96 33 01:12:48 10:23.09 00:00:00   Carlos Antonio Delgado Lobillo (44º)-HASTA 35 Masculino No CLUB AMA
97 167 01:12:50 10:24.02 00:00:00   Juan Manuel Torres Vázquez (44º)-MAYOR 35 Masculino No ATLETISMO TESORILLO-SECADERO
98 74 01:13:36 10:30.07 00:00:00   Juan Francisco Lopez Vera (45º)-MAYOR 35 Masculino No  
99 128 01:13:45 10:32.00 00:00:00   Miguel Ángel Ramírez Cañadas (45º)-HASTA 35 Masculino No  
100 62 01:14:05 10:34.09 00:00:00   Sergiu Daniel Iures (46º)-HASTA 35 Masculino No  
101 129 01:14:10 10:35.06 00:00:00   Manuel Jesus Ramirez Ponce (47º)-HASTA 35 Masculino No  
102 145 01:14:12 10:35.08 00:00:00   Jose Manuel Romero Leal (48º)-HASTA 35 Masculino No  
103 198 01:14:46 10:40.08 00:00:00   Jose Antonio Marquez Lavado (49º)-HASTA 35 Masculino No INDEPENDIENTE
104 125 01:14:48 10:41.00 00:00:00   Rafael Pulido Ceballos (46º)-MAYOR 35 Masculino No  
105 3 01:14:49 10:41.01 00:00:00   Rafael Alcalde Salado (50º)-HASTA 35 Masculino No  
106 52 01:14:51 10:41.05 00:00:00   Raul Gonzalez Benjumea (47º)-MAYOR 35 Masculino No SPIRIDON
107 166 01:15:12 10:44.05 00:00:00   Marco Torres Machado (48º)-MAYOR 35 Masculino No  
108 147 01:16:27 10:55.02 00:00:00   Jaime Alexander Ruiz Forbes (49º)-MAYOR 35 Masculino No  
109 150 01:17:22 11:03.00 00:00:00   Javier Sabao Carrasco (50º)-MAYOR 35 Masculino No  
110 153 01:17:54 11:07.06 00:00:00   Manuel Sampalo Gil (51º)-MAYOR 35 Masculino No  
111 29 01:18:02 11:08.08 00:00:00   Violeta Corz Navarro (7º)-HASTA 35 Femenino No  
112 107 01:18:05 11:09.02 00:00:00   Javier Moreno Mesa (51º)-HASTA 35 Masculino No  
113 30 01:18:06 11:09.04 00:00:00   Eloy Cruz Arjona (52º)-MAYOR 35 Masculino No  
114 157 01:18:08 11:09.06 00:00:00   Alberto Sanchez Monroy (53º)-MAYOR 35 Masculino No  
115 209 01:18:34 11:13.04 00:00:00   Manuel Matias Casado (52º)-HASTA 35 Masculino No  
116 55 01:18:40 11:14.02 00:00:00   Manuel Gonzalez Martin (53º)-HASTA 35 Masculino No TESORILLO
117 59 01:18:40 11:14.02 00:00:00   Juan Gutierrez Ortega (54º)-HASTA 35 Masculino No CHULLERA TEAM
118 161 01:18:42 11:14.04 00:00:00   Jose I Sanchez Vazquez (55º)-HASTA 35 Masculino No  
119 21 01:18:45 11:14.09 00:00:00   Mariano Carreras Rodriguez (56º)-HASTA 35 Masculino No  
120 188 01:18:48 11:15.04 00:00:00   Ulises Navarro Lopez (57º)-HASTA 35 Masculino No TESORILLO
121 172 01:19:02 11:17.03 00:00:00   Domingo Vargas Lopez (58º)-HASTA 35 Masculino No  
122 83 01:19:19 11:19.07 00:00:00   Javier Vicente Martin Sanchez (59º)-HASTA 35 Masculino No TWO BOX
123 15 01:19:19 11:19.08 00:00:00   Manuel Bravo Garcia (60º)-HASTA 35 Masculino No LOS TRASNOXADORES-TRI LA JANDA
124 114 01:19:29 11:21.02 00:00:00   Francisco Orellana Ruiz (54º)-MAYOR 35 Masculino No  
125 45 01:19:30 11:21.04 00:00:00   José Maria Garcia Oliva (61º)-HASTA 35 Masculino No  
126 44 01:20:14 11:27.06 00:00:00   Cristina García López (8º)-HASTA 35 Femenino No LOS AMIGOS
127 65 01:20:14 11:27.06 00:00:00   Antonio Jiménez De La Rubia (62º)-HASTA 35 Masculino No LOS AMIGOS
128 92 01:21:55 11:42.00 00:00:00   Leonardo Alexandro Mendez Lobato (55º)-MAYOR 35 Masculino No CES ESCARPE
129 117 01:21:55 11:42.01 00:00:00   Cristina Ortiz Morito (9º)-HASTA 35 Femenino No  
130 86 01:21:59 11:42.05 00:00:00   Jacinto Mateos Lopez (56º)-MAYOR 35 Masculino No CLUB AMA
131 72 01:22:00 11:42.08 00:00:00   Ana Isabel Lopez Lopez (10º)-HASTA 35 Femenino No TWO BOX
132 139 01:22:02 11:43.00 00:00:00   Roberto Román Alza (57º)-MAYOR 35 Masculino No TRANKI TRAIL DE ALGECIRAS
133 91 01:22:24 11:46.01 00:00:00   Jose Ignacio Mendez Lobato (63º)-HASTA 35 Masculino No  
134 46 01:23:01 11:51.05 00:00:00   Luis Miguel Garcia Palacios (64º)-HASTA 35 Masculino No TURINA8
135 171 01:23:01 11:51.05 00:00:00   Eduardo Vaquera Garcia (65º)-HASTA 35 Masculino No  
136 61 01:23:01 11:51.05 00:00:00   Alberto Jesus Ibañez Perez (58º)-MAYOR 35 Masculino No  
137 111 01:23:05 11:52.00 00:00:00   Mónica Ocaña Ruiz (11º)-HASTA 35 Femenino No  
138 201 01:23:22 11:54.04 00:00:00   Vanesa Blanco Ortiz (12º)-HASTA 35 Femenino No  
139 205 01:23:30 11:55.07 00:00:00   Maria Tinoco Castiñeida (13º)-HASTA 35 Femenino No  
140 14 01:23:44 11:57.06 00:00:00   Lourdes Blanco Rodriguez (14º)-HASTA 35 Femenino No  
141 37 01:23:45 11:57.08 00:00:00   Sandra Dominguez Linares (15º)-HASTA 35 Femenino No  
142 149 01:24:03 12:00.03 00:00:00   Francisca Ruiz Ruiz (4º)-MAYOR 35 Femenino No INDEPENDIENTE
143 148 01:24:06 12:00.08 00:00:00   Dolores Ruiz Ruiz (5º)-MAYOR 35 Femenino No  
144 170 01:24:11 12:01.05 00:00:00   Fernando Trujillano Fernandez (59º)-MAYOR 35 Masculino No  
145 64 01:24:15 12:02.01 00:00:00   Vanesa Jimenez Alvarado (16º)-HASTA 35 Femenino No  
146 156 01:24:15 12:02.01 00:00:00   Paula Sánchez Lianko (17º)-HASTA 35 Femenino No  
147 51 01:24:18 12:02.05 00:00:00   Diego Gómez Reinaldo (66º)-HASTA 35 Masculino No  
148 16 01:25:23 12:11.08 00:00:00   Maria Bustos Cabezas (6º)-MAYOR 35 Femenino No  
149 84 01:25:35 12:13.05 00:00:00   Luis Martínez (60º)-MAYOR 35 Masculino No  
150 99 01:25:38 12:13.09 00:00:00   Domingo Miñan Gil (67º)-HASTA 35 Masculino No  
151 175 01:25:41 12:14.03 00:00:00   Julian Villasante Gil (61º)-MAYOR 35 Masculino No  
152 19 01:25:43 12:14.06 00:00:00   Vanesa Calvente Tomé (18º)-HASTA 35 Femenino No  
153 165 01:25:52 12:15.09 00:00:00   Ivan Tome Lobato (68º)-HASTA 35 Masculino No  
154 97 01:26:31 12:21.04 00:00:00   Manuel Merino Marquez (69º)-HASTA 35 Masculino No  
155 43 01:26:31 12:21.04 00:00:00   Ana Gallardo Corbacho (19º)-HASTA 35 Femenino No C. D. SIERRA CARBONERA
156 124 01:26:47 12:23.08 00:00:00   Estefania Pousada Belmonte (20º)-HASTA 35 Femenino No C.A TESORILLO-SECADERO
157 190 01:27:52 12:33.01 00:00:00   Stette Synnove Vullum (7º)-MAYOR 35 Femenino No TESORILLO
158 182 01:29:19 12:45.05 00:00:00   Enrique Lopez De Aramburu (70º)-HASTA 35 Masculino No OLIMPO CADIZ
159 181 01:29:20 12:45.06 00:00:00   Mario Andreu Garcia (71º)-HASTA 35 Masculino No OLIMPO CADIZ
160 197 01:32:03 13:09.00 00:00:00   Fatima Marin Rascon (21º)-HASTA 35 Femenino No INDEPENDIENTE
161 130 01:32:06 13:09.03 00:00:00   David Ramos Cana (62º)-MAYOR 35 Masculino No  
162 87 01:32:06 13:09.04 00:00:00   Jennifer Medina Ruano (22º)-HASTA 35 Femenino No  
163 66 01:32:09 13:09.07 00:00:00   Juan Andres Jimenez Pacheco (72º)-HASTA 35 Masculino No LEE DO KWAN
164 155 01:32:10 13:09.09 00:00:00   Juan Jose Sanchez Dominguez (63º)-MAYOR 35 Masculino No  
165 88 01:32:14 13:10.04 00:00:00   Daisy Medina Ruano (23º)-HASTA 35 Femenino No  
166 104 01:32:22 13:11.07 00:00:00   Maria De La O Mora Ranera (8º)-MAYOR 35 Femenino No PEÑA EL LADRILLAZO
167 204 01:32:49 13:15.05 00:00:00   Maria Lopez Torrecilla (9º)-MAYOR 35 Femenino No  
168 109 01:32:54 13:16.02 00:00:00   Hannah Murdoch (24º)-HASTA 35 Femenino No  
169 199 01:33:00 13:17.00 00:00:00   France Jojo (10º)-MAYOR 35 Femenino No TWO BOX
170 131 01:33:51 13:24.03 00:00:00   Grace Reilly (25º)-HASTA 35 Femenino No  
171 183 01:34:59 13:34.01 00:00:00   Riccardo Bevilacqua (64º)-MAYOR 35 Masculino No CACHO VOY
172 184 01:35:01 13:34.04 00:00:00   Maria Iellico (26º)-HASTA 35 Femenino No CACHO VOY
173 192 01:35:04 13:34.07 00:00:00   Daniela Hedwig (27º)-HASTA 35 Femenino No TESORILLO
174 193 01:35:08 13:35.04 00:00:00   Marcos Ruben Bodalo Ferreira (73º)-HASTA 35 Masculino No TESORILLO
175 35 01:36:04 13:43.03 00:00:00   Alvaro Diaz Urbina (74º)-HASTA 35 Masculino No  
176 79 01:36:07 13:43.08 00:00:00   Alberto Manzanera Garcia (75º)-HASTA 35 Masculino No CROSSFIT MCCMARBELLA
177 54 01:36:07 13:43.08 00:00:00   Javier Gonzalez Guzmán (76º)-HASTA 35 Masculino No  
178 22 01:37:40 13:57.01 00:00:00   Jose Antonio Castañeda Lopez (65º)-MAYOR 35 Masculino No SPIRIDON
179 103 01:37:41 13:57.02 00:00:00   Gema Mora Ranera (11º)-MAYOR 35 Femenino No SPIRIDON
180 142 01:41:13 14:27.04 00:00:00   Juan Jesus Roman Rondon (77º)-HASTA 35 Masculino No  
181 4 01:44:42 14:57.04 00:00:00   Gema Almiron Pendon (12º)-MAYOR 35 Femenino No  
182 89 01:44:46 14:57.09 00:00:00   Raquel Melendez Martinez (28º)-HASTA 35 Femenino No CLUB AMA
183 90 01:44:54 14:59.01 00:00:00   Esther Melendez Martinez (13º)-MAYOR 35 Femenino No  
184 191 09:02:20 77:28.05 00:00:00   Cathrine Owensen (14º)-MAYOR 35 Femenino No TESORILLO