II Carrera Popular Nocturna de Bellavista
18/09/2015
Bellavista
Sevilla

Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Federado Club
1 154 00:27:39 03:41.01 Manuel Hoya Bautista (1º)-SEN 1973-1996 Masculino No EPA MIGUEL RÍOS
2 245 00:28:14 03:45.07 Rafael Pajares Gutiérrez (2º)-SEN 1973-1996 Masculino No DEPORTEMANIA
3 111 00:28:48 03:50.03 Jose Manuel Garcia Gallego (3º)-SEN 1973-1996 Masculino No C.D.OHMIO
4 257 00:28:53 03:51.00 Francisco Javier Pedregal Rodríguez (4º)-SEN 1973-1996 Masculino No OHMIO
5 360 00:29:14 03:53.07 Antonio Miguel Vázquez Domínguez (5º)-SEN 1973-1996 Masculino No ORIPPO
6 278 00:29:21 03:54.07 Miguel Angel Reina Perez (1º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
7 398 00:29:28 03:55.06 Francisco Javier Caro Moreno (6º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
8 304 00:29:46 03:58.01 Antonio Manuel Roman Baquero (7º)-SEN 1973-1996 Masculino No CLUB PLAYER FACTORY
9 341 00:29:54 03:59.01 Daniel Sobrino (8º)-SEN 1973-1996 Masculino No ORIPPO
10 135 00:30:02 04:00.02 Alejandro Gonzalez Rodriguez (9º)-SEN 1973-1996 Masculino No AMIGOS DEL PARQUE
11 271 00:30:21 04:02.07 Francisco Quinta Velazquez (10º)-SEN 1973-1996 Masculino No ATLETISMO ORIPPO
12 114 00:30:35 04:04.06 Pedro Garcia Garcia (2º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
13 297 00:30:37 04:04.08 Joaquin Rodríguez Coronilla (11º)-SEN 1973-1996 Masculino No ORIPPO
14 387 00:30:47 04:06.01 Jesus Bayort Guardado (12º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
15 117 00:30:56 04:07.04 José Pedro García Parejo (13º)-SEN 1973-1996 Masculino No ALIMALES DE DOS HERMANAS
16 183 00:31:07 04:08.08 Juan Manuel Luna Galindo (14º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
17 202 00:31:09 04:09.01 Alfonso Maurandi Román (15º)-SEN 1973-1996 Masculino No CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
18 395 00:31:11 04:09.03 Jorge Varela Ruiz (16º)-SEN 1973-1996 Masculino No ORIPPO
19 69 00:31:56 04:15.04 Jesús María De La Cruz Jimenez (3º)-VET A 1972-1964 Masculino No CLUB ATLETISMO ORIPPO
20 293 00:32:06 04:16.07 Miguel Rodríguez Del Valle (1º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No ORIPPO
21 317 00:32:07 04:16.09 Jorge Ruiz Lobato (2º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No CLUB ORIPPO
22 9 00:32:09 04:17.01 Antonio Arellano Garcia (17º)-SEN 1973-1996 Masculino No ORIPPO
23 334 00:32:11 04:17.04 Jose Joaquín Segura Márquez (18º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
24 223 00:32:13 04:17.06 Jose Pedro Muñoz Acosta (19º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
25 342 00:32:14 04:17.08 Francisco Javier Sobrino (20º)-SEN 1973-1996 Masculino No ORIPPO
26 310 00:32:19 04:18.05 Cristobal Ropero Cruz (21º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
27 134 00:32:22 04:18.08 Manuel Gonzalez Jiménez (22º)-SEN 1973-1996 Masculino No FLETA RUNNERS
28 356 00:32:25 04:19.03 Ismael Valle Camacho (23º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
29 301 00:32:29 04:19.08 Rafael Rodríguez Pérez (24º)-SEN 1973-1996 Masculino No C.D. LOS BOTELLINES DOS HERMANAS
30 391 00:32:30 04:20.00 Miguel Torres Rodriguez (25º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
31 254 00:32:33 04:20.03 Victor Pascual Luque (26º)-SEN 1973-1996 Masculino No ALFARNATE C.D
32 204 00:32:36 04:20.07 Guillermo Méndez Bonilla (27º)-SEN 1973-1996 Masculino No FLORESBIKE
33 132 00:32:49 04:22.04 Raul Gonzalez Garcia (3º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No FLETA RUNER
34 244 00:32:54 04:23.00 José Ostos Barrios (4º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No  
35 248 00:32:56 04:23.04 Antonio Paredes García (4º)-VET A 1972-1964 Masculino No FLETAS RUNNERS
36 314 00:33:00 04:23.09 Daniel Ruedas Gutierrez (28º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
37 333 00:33:01 04:24.01 Antonio Segura Garcia (29º)-SEN 1973-1996 Masculino No OHMIO
38 383 00:33:02 04:24.02 Gabriel Dorado Conde (5º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No  
39 60 00:33:11 04:25.04 Juan Antonio Cotan Garcia (30º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
40 292 00:33:15 04:25.09 Jesus Rodríguez Del Valle (5º)-VET A 1972-1964 Masculino No ORIPPO
41 335 00:33:19 04:26.04 Fco, Javier Serralbo Chamizo (31º)-SEN 1973-1996 Masculino No OHMIO ARAHAL
42 72 00:33:26 04:27.04 Jose Raul Delgado Caballero (32º)-SEN 1973-1996 Masculino No BIKILA
43 392 00:33:28 04:27.07 Juan Miguel Alanis Trinidad (33º)-SEN 1973-1996 Masculino No ORIPPO
44 64 00:33:31 04:28.01 Jacinto Curado Gil (34º)-SEN 1973-1996 Masculino No FLETA RUNNERS CLUB
45 213 00:33:33 04:28.03 Christian Morcillo Gallardo (35º)-SEN 1973-1996 Masculino No PROENDURANCE
46 66 00:33:38 04:28.09 Carlos Da Silva Fernández (36º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
47 249 00:33:52 04:30.08 Pablo Pareja Vázquez (37º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
48 106 00:33:54 04:31.01 Guillermo Gamero Canela (38º)-SEN 1973-1996 Masculino No C.A. LOS PETARDOS
49 113 00:33:57 04:31.05 Jose Angel Garcia Garcia (39º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
50 384 00:34:01 04:32.00 Manuel Antonio Diaz Haro (40º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
51 362 00:34:03 04:32.03 Juan Manuel Vázquez Nuñez (41º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
52 366 00:34:05 04:32.06 David Vidal Calvente (42º)-SEN 1973-1996 Masculino No MEANDO ZANGRE
53 233 00:34:07 04:32.08 Álvaro Muriano Cortés (43º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
54 146 00:34:15 04:33.09 Rafael Gutierrez (6º)-VET A 1972-1964 Masculino No ORIPPO DOS HERMANAS
55 242 00:34:16 04:34.01 Rafael Ortega Andrades (44º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
56 35 00:34:18 04:34.02 Raul Burgos Ferreras (45º)-SEN 1973-1996 Masculino No FLETARUNNERS
57 267 00:34:19 04:34.04 Jose Luis Ponce Rodriguez (7º)-VET A 1972-1964 Masculino No ORIPPO
58 328 00:34:21 04:34.07 Salvador Santiago Murube (46º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
59 269 00:34:24 04:35.01 Vasilica Postelnicu (1º)-SEN 1973-1996 Femenino No 0RIPPO
60 167 00:34:26 04:35.03 Carlos Leiva Fernandez (47º)-SEN 1973-1996 Masculino No FLETAS RUNNERS
61 150 00:34:35 04:36.05 Javier Haro Diaz (48º)-SEN 1973-1996 Masculino No C.A. CANTELY
62 8 00:34:36 04:36.07 Rubén Ansoar Varela (49º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
63 110 00:34:36 04:36.07 Luis Felipe Garcia Dominguez (50º)-SEN 1973-1996 Masculino No MEANDO ZANGRE
64 137 00:34:40 04:37.02 Mariano Gonzalez Saavedra (51º)-SEN 1973-1996 Masculino No FLETASRUNNER
65 50 00:34:41 04:37.04 Fco Javier Carrasco Calancha (52º)-SEN 1973-1996 Masculino No C. A. PALACIEGO
66 298 00:34:44 04:37.08 Enrique Rodriguez Jimenez (53º)-SEN 1973-1996 Masculino No C. A. PALACIEGO
67 80 00:34:46 04:38.00 Ramon Dominguez Coronilla (8º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
68 54 00:34:48 04:38.04 Antonio Jesus Claro Ojeda (54º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
69 306 00:35:01 04:40.01 Jose Carlos Romero Borreguero (55º)-SEN 1973-1996 Masculino No TRI5 TEAM
70 164 00:35:08 04:41.00 Jose Manuel Jurado Rodriguez (56º)-SEN 1973-1996 Masculino No ORIPPO
71 194 00:35:11 04:41.04 Juan Antonio Martin Tinoco (57º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
72 38 00:35:13 04:41.06 José Manuel Cabeza Vega (9º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
73 220 00:35:20 04:42.05 Juan Manuel Mota Vargas (58º)-SEN 1973-1996 Masculino No CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
74 180 00:35:22 04:42.08 Emilio José Lorenzo Fraga (59º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
75 357 00:35:25 04:43.02 Jacinto Varela Ruiz (10º)-VET A 1972-1964 Masculino No ORIPPO
76 152 00:35:27 04:43.04 David Herrera Martinez (60º)-SEN 1973-1996 Masculino No INDEPENDIENTE
77 129 00:35:30 04:43.09 Manuel Gomez Noguera (6º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No CLUB ATLETISMO ORIPPO
78 119 00:35:32 04:44.02 Nestor Garcia Rodriguez (61º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
79 118 00:35:45 04:45.09 Antonio García Ramos (11º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
80 375 00:35:47 04:46.01 Antonio Manuel Martos Gallardo (12º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
81 232 00:35:52 04:46.08 Carlos Muñoz Moyano (62º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
82 283 00:35:53 04:47.00 Antonio Rider Vazquez (63º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
83 218 00:35:55 04:47.02 Manuel Moreno Sides (64º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
84 329 00:35:56 04:47.04 Juan Santin Martinez (13º)-VET A 1972-1964 Masculino No HISPATRAIL
85 196 00:35:59 04:47.07 José Luis Martinez Cotano (14º)-VET A 1972-1964 Masculino No TUSSAM
86 393 00:36:01 04:48.00 Kilian Garcia Martin (65º)-SEN 1973-1996 Masculino No ORIPPO
87 348 00:36:02 04:48.02 Marcos Tarancon Estrada (15º)-VET A 1972-1964 Masculino No CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
88 295 00:36:04 04:48.05 Alvaro Rodriguez Dobarganes (66º)-SEN 1973-1996 Masculino No LOS COMPRADRES RUNNERS
89 39 00:36:09 04:49.01 Manuel Cabrera Mancera (67º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
90 144 00:36:12 04:49.04 Francisco Guerrero Carretero (68º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
91 127 00:36:14 04:49.07 Manuel Gomez Lopez (16º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
92 385 00:36:16 04:50.01 Jesus Daniel Jurado Garcia (69º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
93 13 00:36:19 04:50.04 Miguel Ángel Avilés Martín (70º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
94 78 00:36:20 04:50.06 Jesus Maria Diaz Muñoz (17º)-VET A 1972-1964 Masculino No AMIGOS DE LA PIRAMIDE
95 219 00:36:24 04:51.01 Carlos Morgaz Rosales (71º)-SEN 1973-1996 Masculino No FLETAS RUNNERS
96 59 00:36:28 04:51.06 Jose Maria Cortes Gonzalez (72º)-SEN 1973-1996 Masculino No MEANDO ZANGRE
97 131 00:36:32 04:52.01 Francisco Gonzalez Bayon (73º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
98 16 00:36:34 04:52.04 Manuel Emilio Barrera Sanchez (7º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No  
99 212 00:36:36 04:52.08 Pedro Morales Ruiz (18º)-VET A 1972-1964 Masculino No CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
100 33 00:36:38 04:52.09 Jose Miguel Borruel Aznarez (19º)-VET A 1972-1964 Masculino No BANDOLEROS DE LA CASETILLA
101 63 00:36:39 04:53.01 Juan José Cuevas Fernández (74º)-SEN 1973-1996 Masculino No BANDOLEROS DE LA CASETILLA
102 94 00:36:42 04:53.05 Jose Manuel Fernandez Ramirez (20º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
103 10 00:36:43 04:53.07 José Maria Arillo Cabrera (75º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
104 184 00:36:47 04:54.01 Nicolás Luque Ruiz (76º)-SEN 1973-1996 Masculino No PROENDURANCE
105 186 00:36:48 04:54.03 Pablo Macías González (21º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
106 145 00:36:50 04:54.05 Ivan Guerrero Carretero (77º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
107 140 00:36:52 04:54.08 Salvador Gordón Serrano (78º)-SEN 1973-1996 Masculino No EL CABEZA Y EL CULEBRA
108 181 00:36:53 04:55.00 Gabriel Lozano Garcia (22º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
109 226 00:36:57 04:55.05 Jose Pedro Muñoz Diaz (8º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No  
110 228 00:36:58 04:55.07 Juan Manuel Muñoz Dominguez (79º)-SEN 1973-1996 Masculino No CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
111 327 00:37:00 04:55.09 Joaquín Santana Flores (80º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
112 187 00:37:02 04:56.02 David Macias Niebla (81º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
113 104 00:37:05 04:56.05 Francisco Javier Galvan Diaz (82º)-SEN 1973-1996 Masculino No C.A. LOS PETARDOS
114 200 00:37:07 04:56.08 Raul Mateos Campanario (23º)-VET A 1972-1964 Masculino No LIFE RUNING
115 159 00:37:09 04:57.00 Antonio Jiménez Fagoaga (83º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
116 240 00:37:11 04:57.03 Fco. Oliva Del Rio (84º)-SEN 1973-1996 Masculino No OHMIO ARAHAL
117 61 00:37:12 04:57.05 Fco Javier Crespillo Migueles (85º)-SEN 1973-1996 Masculino No ORIPPO
118 68 00:37:13 04:57.06 Jacquelin E David (2º)-SEN 1973-1996 Femenino No  
119 337 00:37:16 04:58.00 Rosario Serralbo Chamizo (3º)-SEN 1973-1996 Femenino No OHMIO ARAHAL
120 57 00:37:17 04:58.02 Antonio Cornejo Moguilla (24º)-VET A 1972-1964 Masculino No LOS LEGENDARIOS
121 175 00:37:19 04:58.05 David Lopez Morancho (25º)-VET A 1972-1964 Masculino No LOS LEGENDARIOS
122 32 00:37:21 04:58.07 Josè Antonio Borrego Gonzalez (26º)-VET A 1972-1964 Masculino No ORIPPO
123 290 00:37:27 04:59.05 Manuel Rodriguez Cintas (86º)-SEN 1973-1996 Masculino No C.A. LOS PETARDOS
124 308 00:37:30 05:00.00 Jose Antonio Romero Garcia (87º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
125 305 00:37:33 05:00.03 Ivan Roman Valero (88º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
126 231 00:37:34 05:00.05 David Muñoz Martínez (89º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
127 91 00:37:36 05:00.08 Xúlio Zé Fernández Calzadilla (90º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
128 370 00:37:49 05:02.05 Joaquin Yust Escobar (27º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
129 43 00:37:55 05:03.02 Francisco Calvo-rubio Perez (91º)-SEN 1973-1996 Masculino No LOS LEGENDARIOS
130 6 00:37:57 05:03.05 Gonzalo Álvarez Vergel (92º)-SEN 1973-1996 Masculino No C.A.PUEBLA
131 199 00:38:01 05:04.00 Pedro Angel Marzo De La Fuente (9º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No  
132 361 00:38:03 05:04.03 Antonio Vázquez Nuñez (93º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
133 284 00:38:05 05:04.05 Manu Risquez Fajardo (94º)-SEN 1973-1996 Masculino No FLETAS RUNNERS
134 394 00:38:07 05:04.09 Borja Rojas Villar (95º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
135 103 00:38:10 05:05.02 Ismael Gallego Rodriguez (96º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
136 47 00:38:11 05:05.03 Jairo Carballido Sanchez (97º)-SEN 1973-1996 Masculino No CLUB ATLETISMO ORIPPO
137 353 00:38:12 05:05.05 Ángel Luis Trigo Gracía (98º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
138 182 00:38:14 05:05.07 Francisco Lozano Gutierrez (28º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
139 286 00:38:15 05:05.09 Jose Carlos Rivero Fornarino (29º)-VET A 1972-1964 Masculino No CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
140 163 00:38:18 05:06.03 Juan Jurado Ambrojo (30º)-VET A 1972-1964 Masculino No CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
141 280 00:38:21 05:06.07 Francisco Reyes Molina (31º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
142 100 00:38:23 05:06.09 Antonio Gaitan Berrocal (32º)-VET A 1972-1964 Masculino No ORIPPO
143 268 00:38:27 05:07.06 Jose Alberto Pontiveros Caler (99º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
144 7 00:38:30 05:07.09 Teodoro Amaro Díaz (100º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
145 139 00:38:34 05:08.04 José González-deleito Cejas (33º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
146 294 00:38:36 05:08.07 Jose Antonio Rodríguez Del Valle (10º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No ORIPPO
147 285 00:38:38 05:09.00 Eduardo Rituerto Garcia (101º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
148 214 00:38:40 05:09.02 Alvaro Diaz Ruiz (102º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
149 30 00:38:46 05:10.01 Víctor Bohorquez Sánchez (103º)-SEN 1973-1996 Masculino No FLETAS RUNNERS
150 217 00:38:48 05:10.03 Ana Moreno Ruiz (4º)-SEN 1973-1996 Femenino No ATLETISMO ORIPPO
151 216 00:38:49 05:10.05 Luis Moreno Molino (34º)-VET A 1972-1964 Masculino No ORIPPO
152 83 00:38:52 05:10.08 José Antonio Duran Rodriguez (104º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
153 250 00:39:05 05:12.05 Juan Jesus Parra Garcia (105º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
154 363 00:39:07 05:12.08 Javier Vega Sánchez (35º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
155 376 00:39:08 05:13.00 Alfredo Bastida Santamaria (36º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
156 70 00:39:11 05:13.03 Alberto De La Cruz Martínez (106º)-SEN 1973-1996 Masculino No THE MIDNIGHT PREDATORS
157 120 00:39:13 05:13.06 Victor Garcia Samudio (107º)-SEN 1973-1996 Masculino No OHMIO ARAHAL
158 336 00:39:17 05:14.02 Miguel Angel Serralbo Chamizo (108º)-SEN 1973-1996 Masculino No OHMIO ARAHAL
159 397 00:39:19 05:14.04 Alberto Lopez Martin (109º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
160 42 00:39:20 05:14.06 Jose Miguel Calvo Curado (110º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
161 396 00:39:23 05:14.09 Rogelio Montero Campos (37º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
162 172 00:39:24 05:15.01 Roberto Liñán Luque (111º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
163 302 00:39:28 05:15.07 Guillermo Rguez.-villamil Meléndez (112º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
164 19 00:39:30 05:15.09 Antonio Behin Cano (38º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
165 224 00:39:36 05:16.07 Sebastian Muñoz Bayon (113º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
166 165 00:39:40 05:17.02 Jose Carlos Laureano Vergel (114º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
167 378 00:39:42 05:17.05 Manuel Meniz Gonzalez (39º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
168 138 00:39:45 05:17.08 Jose Luis Gonzalez Sanchez (40º)-VET A 1972-1964 Masculino No CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
169 367 00:39:47 05:18.02 Rafael Viejo Alcocer (41º)-VET A 1972-1964 Masculino No CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
170 65 00:39:49 05:18.04 Antonio Cutiño Atienza (115º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
171 21 00:39:51 05:18.07 Antonio Belloso Romero (42º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
172 193 00:39:53 05:19.00 Sergio Martín Muñoz (116º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
173 349 00:39:55 05:19.02 Julio Terron Gutierrez (117º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
174 365 00:39:58 05:19.06 Jose Ramon Verguizas Cuevas (43º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
175 86 00:40:00 05:19.09 Antonio Espada Sanchez (11º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No ORIPPO DOS HERMANAS
176 122 00:40:10 05:21.02 Luis Garijo Rodríguez (118º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
177 321 00:40:11 05:21.04 Fernando Salazar Vidal (119º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
178 5 00:40:13 05:21.06 Javier Alvarez Albarca (44º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
179 320 00:40:18 05:22.03 Sebastian Ruiz Ropero (120º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
180 372 00:40:20 05:22.05 Jose Francisco Zamora Vazquez (121º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
181 23 00:40:22 05:22.08 Guillermo Bermudo Rodríguez (122º)-SEN 1973-1996 Masculino No PRETORIAN@S DE PILAS
182 26 00:40:24 05:23.01 Andrés Avelino Blanco Jiménez (123º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
183 399 00:40:29 05:23.07 Francisco Martin Romero (12º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No  
184 15 00:40:30 05:23.09 Carlos Barranco (124º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
185 281 00:40:34 05:24.04 Sebastian Reyes Planton (125º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
186 34 00:40:35 05:24.06 Manuel Botana Cortes (126º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
187 81 00:40:37 05:24.08 Carlos Alberto Dominguez Diaz (127º)-SEN 1973-1996 Masculino No CLUB ATLETISMO ORIPPO
188 291 00:40:38 05:25.00 Jose Antonio Rodriguez Del Toro (128º)-SEN 1973-1996 Masculino No CD LOS JARTIBLES
189 207 00:40:39 05:25.02 Antonio Mesa (129º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
190 206 00:40:42 05:25.05 Javier Mesa (130º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
191 313 00:40:43 05:25.07 Jose Manuel Rubio Martinez (131º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
192 379 00:40:46 05:26.00 Francisco Javier Lopez Carrillo (45º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
193 46 00:40:48 05:26.03 Jose Canales Cid (46º)-VET A 1972-1964 Masculino No C.A. LOS PETARDOS
194 11 00:40:51 05:26.07 Carlos Aristu Ollero (132º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
195 101 00:40:58 05:27.07 Ivan Gallardo Zurera (133º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
196 55 00:40:59 05:27.08 José Antonio Cordero Fernández (134º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
197 95 00:41:04 05:28.05 Daniel Juan Fernandez Ramos (135º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
198 311 00:41:11 05:29.03 Alberto Rosado Carrera (136º)-SEN 1973-1996 Masculino No INDEPENDIENTE
199 125 00:41:16 05:30.01 Adolfo Godoy Tercero (47º)-VET A 1972-1964 Masculino No C.A. LOS PETARDOS
200 90 00:41:17 05:30.02 Francisco Javier Fernández Borrego (137º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
201 98 00:41:20 05:30.06 Jose Manuel Fernandez Vázquez (138º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
202 324 00:41:23 05:30.09 Esteban Sánchez Martínez (139º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
203 195 00:41:24 05:31.01 José Miguel Martinez Benitez (140º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
204 4 00:41:25 05:31.03 Cristina Álvarez (5º)-SEN 1973-1996 Femenino No ORIPPO
205 75 00:41:27 05:31.04 Manuel Diaz Baquero (141º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
206 158 00:41:29 05:31.07 David Jimenez Andrade (48º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
207 227 00:41:32 05:32.01 Carlos Muñoz Carreño (142º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
208 354 00:41:33 05:32.03 Adelardo Vahí Sánchez De Medina (143º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
209 85 00:41:34 05:32.05 Jose Manuel Echevarria Palomar (13º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No  
210 12 00:41:36 05:32.07 Fernando Arrans Lara (49º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
211 53 00:41:37 05:32.08 Andres Castaño Lucas (50º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
212 282 00:41:43 05:33.06 Ángel Ribeill Martínez (51º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
213 170 00:41:44 05:33.07 Jesus Miguel Leon Perez (144º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
214 289 00:41:46 05:34.00 Juan Rodriguez Casado (145º)-SEN 1973-1996 Masculino No CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
215 157 00:41:48 05:34.03 Alfonso Jaén Téllez (146º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
216 155 00:41:50 05:34.06 Sergio Hurtado Perea (147º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
217 253 00:41:52 05:34.09 Óscar Pascual Castellano (148º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
218 222 00:41:54 05:35.01 Fco. Jose Muñiz Martin (149º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
219 188 00:41:55 05:35.03 Manuel Maestre Ardila (150º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
220 265 00:41:57 05:35.05 José Pires León (151º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
221 74 00:42:02 05:36.01 Antonio Diaz Aguilar (52º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
222 79 00:42:03 05:36.03 Alejandro Diaz Portillo (152º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
223 221 00:42:05 05:36.05 Lourdes Moyano (1º)-VET A 1972-1964 Femenino No LOS LENTOS
224 99 00:42:07 05:36.08 Antonio Flores Medina (153º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
225 288 00:42:12 05:37.06 Javier Rodas Esquina (154º)-SEN 1973-1996 Masculino No CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
226 270 00:42:15 05:37.09 Emilio Puche Mota (155º)-SEN 1973-1996 Masculino No CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
227 381 00:42:17 05:38.02 Carlos Nicolas Guillen Guzman (156º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
228 380 00:42:19 05:38.04 Jose Joaquin Navarro Cruz (14º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No  
229 1 00:42:21 05:38.07 Jaime Aguado Anaya (157º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
230 108 00:42:27 05:39.05 Antonio Jose Garcia Begines (158º)-SEN 1973-1996 Masculino No C.A. PALACIEGO
231 109 00:42:29 05:39.08 Francisco Javier Garcia Begines (159º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
232 322 00:42:32 05:40.01 Jose Santiago Sanchez Gonzalez (15º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No CLUB ATLETISMO CORIA
233 190 00:42:35 05:40.06 Jose Marquez Ridruejo (53º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
234 300 00:42:40 05:41.03 Antonio Rodriguez Ortiz (160º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
235 275 00:42:45 05:41.09 Israel Ramos (161º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
236 287 00:42:51 05:42.07 Eugenio Rivodigo Carmona (162º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
237 169 00:42:54 05:43.01 Manuel Leiva Rocha (54º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
238 130 00:43:01 05:44.01 Rafael Gómez-álvarez Salinas (55º)-VET A 1972-1964 Masculino No GUADALCANAL
239 93 00:43:03 05:44.03 Jesús Fernández Gordillo (163º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
240 92 00:43:05 05:44.06 Francisco Javier Fernández Castilleja (56º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
241 299 00:43:15 05:45.09 Manuel Rodriguez Morales (164º)-SEN 1973-1996 Masculino No LOS COMPRADRES RUNNERS
242 116 00:43:19 05:46.05 Miguel Garcia Pablos (165º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
243 332 00:43:24 05:47.01 Dámaso Sanz Pérez (16º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No  
244 156 00:43:27 05:47.05 Inmaculada Indiano Roldan (2º)-VET A 1972-1964 Femenino No  
245 323 00:43:33 05:48.03 Jose Manuel Sánchez León (166º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
246 179 00:43:37 05:48.08 Francisco Jose Lora Vazquez (167º)-SEN 1973-1996 Masculino No DUTRI LA PALMA
247 185 00:43:39 05:49.00 Carme Maria Machado Benitez (6º)-SEN 1973-1996 Femenino No  
248 243 00:43:41 05:49.04 Pedro Ortiz Castro (57º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
249 331 00:43:43 05:49.06 Alberto Sanz (168º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
250 49 00:44:00 05:51.09 Raúl Caro Quintero (169º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
251 71 00:44:10 05:53.02 Joaquin De Los Santos Mora (170º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
252 102 00:44:12 05:53.05 Enrique Gallego Lozano (171º)-SEN 1973-1996 Masculino No C.A. LOS PETARDOS
253 258 00:44:17 05:54.01 Ignacio Pedregosa Castaño (172º)-SEN 1973-1996 Masculino No C.A. LOS PETARDOS
254 256 00:44:20 05:54.06 Vicente Pedraja Acedo (173º)-SEN 1973-1996 Masculino No LOS COMPRADRES RUNNERS
255 45 00:44:25 05:55.02 Alejandro Campos Paredes (174º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
256 76 00:44:27 05:55.04 Nicolás Díaz Jesús (175º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
257 211 00:44:30 05:55.09 Rafael Montes Becerra (176º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
258 107 00:44:32 05:56.02 Francisco Javier Gandulfo Guisado (177º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
259 340 00:44:45 05:57.08 Víctor M. Silva Calderón (178º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
260 309 00:45:00 05:59.08 Jose Maria Romero Gomez (179º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
261 260 00:45:01 06:00.01 Francisco Pera Nuñez (58º)-VET A 1972-1964 Masculino No ORIPPO
262 296 00:45:03 06:00.03 Mari Carmen Rodriguez Dueñas (7º)-SEN 1973-1996 Femenino No ORIPPO
263 67 00:45:05 06:00.06 Rosario Daniel Sánchez (1º)-VET B 1963 Y MAS Femenino No  
264 238 00:45:07 06:00.09 Framcisco Javier Gomez Reina (59º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
265 56 00:45:10 06:01.02 Maria Antonia Cordova Jimenez (8º)-SEN 1973-1996 Femenino No  
266 279 00:45:12 06:01.04 Guillermo Reyes Garzon (180º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
267 97 00:45:23 06:03.00 Francisco Manuel Fernandez Reinoso (181º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
268 51 00:45:30 06:03.09 Daniel Carrera (182º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
269 237 00:45:38 06:05.00 José Manuel Nuñez Hurtado (60º)-VET A 1972-1964 Masculino No PHILADELPHIA
270 105 00:45:40 06:05.02 Manuel Galvan Diaz (17º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No C.A. LOS PETARDOS
271 191 00:45:41 06:05.04 Salvador Martín Díaz (61º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
272 208 00:45:43 06:05.06 Marco Antonio Mesa Gonzalez (183º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
273 166 00:45:49 06:06.04 Francisco Javier Leiva Arias (62º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
274 31 00:45:50 06:06.06 Francisco Borrallo Santamaría (184º)-SEN 1973-1996 Masculino No NO FEAR
275 141 00:45:56 06:07.04 Daniel Angel Grillo Guerrero (18º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No  
276 239 00:45:59 06:07.07 Mariano Tudela Arcas (63º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
277 96 00:46:01 06:08.00 Pedro Fernandez Reinoso (185º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
278 400 00:46:02 06:08.02 Francisco Cumbreras Santana (19º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No  
279 168 00:46:04 06:08.04 Manuel José Leiva García (186º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
280 234 00:46:10 06:09.02 Alberto Murube Martín (187º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
281 209 00:46:13 06:09.07 Manuel Molero Jimenez (188º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
282 2 00:46:15 06:09.09 Jose Alfaro Castro (20º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No CLUB ATLETISMO CORIA
283 315 00:46:18 06:10.03 Ruben Ruiz Bautista (189º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
284 350 00:46:24 06:11.01 Oliva Tirado (9º)-SEN 1973-1996 Femenino No ORIPPO
285 388 00:46:28 06:11.06 Maria Isabel Florido Garcia (2º)-VET B 1963 Y MAS Femenino No  
286 210 00:46:29 06:11.08 Carlos Montalban Armario (190º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
287 192 00:46:30 06:11.09 Rafaela Martin Garrido (3º)-VET A 1972-1964 Femenino No  
288 171 00:46:49 06:14.04 Margarita Leon Ramirez (4º)-VET A 1972-1964 Femenino No  
289 364 00:46:53 06:15.00 Jose Javier Velazquez Guillen (64º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
290 143 00:46:57 06:15.05 Charo Guerrero Blazquez (10º)-SEN 1973-1996 Femenino No  
291 326 00:47:00 06:15.09 Pedro Sánchez Viedma (191º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
292 241 00:47:01 06:16.01 Jesus Ortega (65º)-VET A 1972-1964 Masculino No MAKY SPORTS
293 386 00:47:03 06:16.03 Javier Galan Borrego (192º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
294 121 00:47:04 06:16.05 Ángel García-miña Flores (66º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
295 25 00:47:06 06:16.07 Barbara Blanco Jimenez (11º)-SEN 1973-1996 Femenino No  
296 259 00:47:11 06:17.04 Paola Patricia Pedros Fuentes (12º)-SEN 1973-1996 Femenino No CD LOS JARTIBLES
297 236 00:47:13 06:17.06 José Luis Navas Naranjo (193º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
298 382 00:47:21 06:18.07 Antonia Rocio Perez Caceres (5º)-VET A 1972-1964 Femenino No  
299 197 00:47:24 06:19.01 Miguel Angel Martínez Fernández (194º)-SEN 1973-1996 Masculino No INDEPENDIENTE
300 84 00:47:40 06:21.02 Joaquin Duran Rodriguez (195º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
301 355 00:47:56 06:23.04 Nicolas Valera Garcia (196º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
302 345 00:48:12 06:25.05 Miguel Ángel Suárez Bejines (197º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
303 377 00:48:22 06:26.09 Miguel Angel Garcia Leal (67º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
304 347 00:48:26 06:27.04 Francisco Javier Tapia Rodriguez (198º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
305 178 00:48:29 06:27.08 Sonia Lopez Trujillo (13º)-SEN 1973-1996 Femenino No BELLAVISTA
306 77 00:48:31 06:28.00 Angel Manuel Diaz Mingorance (199º)-SEN 1973-1996 Masculino No BELLAVISTA
307 29 00:48:32 06:28.02 Juan Bohorquez Botana (200º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
308 389 00:48:49 06:30.04 Eduardo Padilla Vallejo (68º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
309 390 00:48:51 06:30.07 Jose Manuel Gomez Cejas (201º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
310 62 00:48:53 06:31.00 Manuel Alejandro Cruz Sánchez (202º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
311 325 00:48:56 06:31.03 Pablo Sanchez Serrano (203º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
312 368 00:49:14 06:33.08 Olga Viejo Jimenez (14º)-SEN 1973-1996 Femenino No  
313 173 00:49:16 06:34.00 Esteban Lopez (204º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
314 115 00:49:26 06:35.03 Francisco Garcia Guerrero (205º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
315 205 00:49:32 06:36.01 Anastasio Manuel Mengíbar Rosales (206º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
316 225 00:49:36 06:36.07 Francisco Jose Muñoz Cano (207º)-SEN 1973-1996 Masculino No CLUB DEPORTIVO FATETAR
317 142 00:49:38 06:36.09 ********** (15º)-SEN 1973-1996 Femenino No  
318 264 00:49:42 06:37.05 Maribel Personat Gil (6º)-VET A 1972-1964 Femenino No CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
319 148 00:49:47 06:38.01 Mariluz Gutierrez Del Moral (16º)-SEN 1973-1996 Femenino No CLUB ORIPPO
320 215 00:49:50 06:38.06 Juan José Moreno Fuentes (69º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
321 307 00:49:54 06:39.01 Maria Reyes Romero Garcia (7º)-VET A 1972-1964 Femenino No  
322 88 00:50:12 06:41.05 Faustino Estevez Martin (21º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No MEANDO ZANGRE
323 160 00:50:16 06:42.00 Rosa Maria Jimenez Lopez (17º)-SEN 1973-1996 Femenino No ORIPPO
324 276 00:50:19 06:42.04 Jaime Recio Mayoral (208º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
325 203 00:50:21 06:42.07 Jaime Medel Moy (209º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
326 229 00:50:22 06:42.08 Julio Muñoz Galiano (210º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
327 277 00:50:26 06:43.04 Gerardo Javier Recio Mayoral (211º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
328 312 00:50:31 06:44.00 Montse Roy Rivero (18º)-SEN 1973-1996 Femenino No  
329 48 00:50:32 06:44.02 Joaquín Cárdenas Gómez (212º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
330 369 00:50:43 06:45.06 Alejandro Vilches Alvarez (213º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
331 198 00:50:46 06:46.00 Francisco Jose Martinez Ruiz (70º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
332 235 00:50:47 06:46.02 Rosa Maria Navarro Roldan (19º)-SEN 1973-1996 Femenino No ORIPPO
333 255 00:51:01 06:48.00 Cristina Payan Villar (20º)-SEN 1973-1996 Femenino No  
334 318 00:51:11 06:49.04 Antonio M. Ruiz Núñez (71º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
335 58 00:51:55 06:55.02 Aida Corpas Roldán (8º)-VET A 1972-1964 Femenino No CD AGB RUNNING
336 358 00:52:13 06:57.06 Clara Vargas Herrera (21º)-SEN 1973-1996 Femenino No  
337 201 00:52:15 06:57.09 Francisco José Mateos León (214º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
338 319 00:52:29 06:59.08 Francisca Maria Ruiz Parraga (9º)-VET A 1972-1964 Femenino No PHILADELPHIA
339 52 00:52:53 07:03.00 Lorena Casado Sanchez (22º)-SEN 1973-1996 Femenino No  
340 343 00:52:56 07:03.03 Jorge Sosa Jimenez (215º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
341 17 00:52:58 07:03.07 Vanessa Barrios Palacios (23º)-SEN 1973-1996 Femenino No  
342 3 00:53:00 07:03.09 Inma Alonso Duran (3º)-VET B 1963 Y MAS Femenino No  
343 359 00:53:01 07:04.00 Jose Carlos Vargas Reyes (22º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No  
344 149 00:53:11 07:05.03 Blanca Gutierrez Díaz (10º)-VET A 1972-1964 Femenino No  
345 161 00:53:21 07:06.07 Alicia Jimenez Rodriguez (24º)-SEN 1973-1996 Femenino No LOS LEGENDARIOS
346 373 00:53:25 07:07.02 Fernando Zurera Gutierrez (216º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
347 124 00:53:32 07:08.02 Fernando Garrido Santos (217º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
348 41 00:53:34 07:08.04 Sándali Cáceres Garrido (25º)-SEN 1973-1996 Femenino No NO FEAR
349 87 00:53:35 07:08.06 Maria Estevez Begines (26º)-SEN 1973-1996 Femenino No MEANDO ZANGRE
350 346 00:54:44 07:17.07 Juan Manuel Tagua Boza (218º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
351 147 00:54:49 07:18.05 Antonio Gutiérrez Alcantara (219º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
352 251 00:54:58 07:19.06 Alicia Parrilla Sánchez (27º)-SEN 1973-1996 Femenino No  
353 126 00:55:01 07:20.00 Daniel Gomez Arocha (220º)-SEN 1973-1996 Masculino No CLUB ATLETISMO ORIPPO
354 274 00:55:02 07:20.02 Maria Ramirez Jimenez (28º)-SEN 1973-1996 Femenino No CLUB ATLETISMO ORIPPO
355 352 00:55:27 07:23.05 Rafael Torres Medina (221º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
356 303 00:55:33 07:24.04 Jorge Rojo Nuñez (222º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
357 40 00:55:57 07:27.05 Sonia Caceres Garrido (29º)-SEN 1973-1996 Femenino No  
358 123 00:55:59 07:27.07 Ildefonso Garrido Santos (72º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
359 316 00:56:01 07:28.00 Manuel Ruiz Cruz (223º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
360 133 00:56:10 07:29.02 Cristina Gonzalez Garcia (30º)-SEN 1973-1996 Femenino No  
361 351 00:56:13 07:29.07 Elena Toledo Raigon (31º)-SEN 1973-1996 Femenino No  
362 37 00:57:41 07:41.03 Francisco Cabas Sánchez (73º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
363 36 00:57:42 07:41.05 María Deseada Cabas Jarana (32º)-SEN 1973-1996 Femenino No  
364 176 00:58:10 07:45.02 Inés López Muñoz (11º)-VET A 1972-1964 Femenino No INDEPENDIENTE
365 252 00:58:11 07:45.04 Alejandro Parrilla Sánchez (224º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
366 330 00:58:25 07:47.02 David Santos Gil (225º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
367 20 00:59:51 07:58.07 Mª Del Carmen Bejines Menor (12º)-VET A 1972-1964 Femenino No  
368 247 00:59:53 07:58.09 Angeles Palma Juan (13º)-VET A 1972-1964 Femenino No CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
369 272 01:02:42 08:21.05 Francisco Javier Racero Gómez (226º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
370 177 01:02:44 08:21.08 Iraida Julia López Romero (33º)-SEN 1973-1996 Femenino No  
CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Federado Club
1 154 00:27:39 03:41.01 Manuel Hoya Bautista (1º)-SEN 1973-1996 Masculino No EPA MIGUEL RÍOS
2 245 00:28:14 03:45.07 Rafael Pajares Gutiérrez (2º)-SEN 1973-1996 Masculino No DEPORTEMANIA
3 111 00:28:48 03:50.03 Jose Manuel Garcia Gallego (3º)-SEN 1973-1996 Masculino No C.D.OHMIO
4 257 00:28:53 03:51.00 Francisco Javier Pedregal Rodríguez (4º)-SEN 1973-1996 Masculino No OHMIO
5 360 00:29:14 03:53.07 Antonio Miguel Vázquez Domínguez (5º)-SEN 1973-1996 Masculino No ORIPPO
6 278 00:29:21 03:54.07 Miguel Angel Reina Perez (1º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
7 398 00:29:28 03:55.06 Francisco Javier Caro Moreno (6º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
8 304 00:29:46 03:58.01 Antonio Manuel Roman Baquero (7º)-SEN 1973-1996 Masculino No CLUB PLAYER FACTORY
9 341 00:29:54 03:59.01 Daniel Sobrino (8º)-SEN 1973-1996 Masculino No ORIPPO
10 135 00:30:02 04:00.02 Alejandro Gonzalez Rodriguez (9º)-SEN 1973-1996 Masculino No AMIGOS DEL PARQUE
11 271 00:30:21 04:02.07 Francisco Quinta Velazquez (10º)-SEN 1973-1996 Masculino No ATLETISMO ORIPPO
12 114 00:30:35 04:04.06 Pedro Garcia Garcia (2º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
13 297 00:30:37 04:04.08 Joaquin Rodríguez Coronilla (11º)-SEN 1973-1996 Masculino No ORIPPO
14 387 00:30:47 04:06.01 Jesus Bayort Guardado (12º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
15 117 00:30:56 04:07.04 José Pedro García Parejo (13º)-SEN 1973-1996 Masculino No ALIMALES DE DOS HERMANAS
16 183 00:31:07 04:08.08 Juan Manuel Luna Galindo (14º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
17 202 00:31:09 04:09.01 Alfonso Maurandi Román (15º)-SEN 1973-1996 Masculino No CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
18 395 00:31:11 04:09.03 Jorge Varela Ruiz (16º)-SEN 1973-1996 Masculino No ORIPPO
19 69 00:31:56 04:15.04 Jesús María De La Cruz Jimenez (3º)-VET A 1972-1964 Masculino No CLUB ATLETISMO ORIPPO
20 293 00:32:06 04:16.07 Miguel Rodríguez Del Valle (1º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No ORIPPO
21 317 00:32:07 04:16.09 Jorge Ruiz Lobato (2º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No CLUB ORIPPO
22 9 00:32:09 04:17.01 Antonio Arellano Garcia (17º)-SEN 1973-1996 Masculino No ORIPPO
23 334 00:32:11 04:17.04 Jose Joaquín Segura Márquez (18º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
24 223 00:32:13 04:17.06 Jose Pedro Muñoz Acosta (19º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
25 342 00:32:14 04:17.08 Francisco Javier Sobrino (20º)-SEN 1973-1996 Masculino No ORIPPO
26 310 00:32:19 04:18.05 Cristobal Ropero Cruz (21º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
27 134 00:32:22 04:18.08 Manuel Gonzalez Jiménez (22º)-SEN 1973-1996 Masculino No FLETA RUNNERS
28 356 00:32:25 04:19.03 Ismael Valle Camacho (23º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
29 301 00:32:29 04:19.08 Rafael Rodríguez Pérez (24º)-SEN 1973-1996 Masculino No C.D. LOS BOTELLINES DOS HERMANAS
30 391 00:32:30 04:20.00 Miguel Torres Rodriguez (25º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
31 254 00:32:33 04:20.03 Victor Pascual Luque (26º)-SEN 1973-1996 Masculino No ALFARNATE C.D
32 204 00:32:36 04:20.07 Guillermo Méndez Bonilla (27º)-SEN 1973-1996 Masculino No FLORESBIKE
33 132 00:32:49 04:22.04 Raul Gonzalez Garcia (3º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No FLETA RUNER
34 244 00:32:54 04:23.00 José Ostos Barrios (4º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No  
35 248 00:32:56 04:23.04 Antonio Paredes García (4º)-VET A 1972-1964 Masculino No FLETAS RUNNERS
36 314 00:33:00 04:23.09 Daniel Ruedas Gutierrez (28º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
37 333 00:33:01 04:24.01 Antonio Segura Garcia (29º)-SEN 1973-1996 Masculino No OHMIO
38 383 00:33:02 04:24.02 Gabriel Dorado Conde (5º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No  
39 60 00:33:11 04:25.04 Juan Antonio Cotan Garcia (30º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
40 292 00:33:15 04:25.09 Jesus Rodríguez Del Valle (5º)-VET A 1972-1964 Masculino No ORIPPO
41 335 00:33:19 04:26.04 Fco, Javier Serralbo Chamizo (31º)-SEN 1973-1996 Masculino No OHMIO ARAHAL
42 72 00:33:26 04:27.04 Jose Raul Delgado Caballero (32º)-SEN 1973-1996 Masculino No BIKILA
43 392 00:33:28 04:27.07 Juan Miguel Alanis Trinidad (33º)-SEN 1973-1996 Masculino No ORIPPO
44 64 00:33:31 04:28.01 Jacinto Curado Gil (34º)-SEN 1973-1996 Masculino No FLETA RUNNERS CLUB
45 213 00:33:33 04:28.03 Christian Morcillo Gallardo (35º)-SEN 1973-1996 Masculino No PROENDURANCE
46 66 00:33:38 04:28.09 Carlos Da Silva Fernández (36º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
47 249 00:33:52 04:30.08 Pablo Pareja Vázquez (37º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
48 106 00:33:54 04:31.01 Guillermo Gamero Canela (38º)-SEN 1973-1996 Masculino No C.A. LOS PETARDOS
49 113 00:33:57 04:31.05 Jose Angel Garcia Garcia (39º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
50 384 00:34:01 04:32.00 Manuel Antonio Diaz Haro (40º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
51 362 00:34:03 04:32.03 Juan Manuel Vázquez Nuñez (41º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
52 366 00:34:05 04:32.06 David Vidal Calvente (42º)-SEN 1973-1996 Masculino No MEANDO ZANGRE
53 233 00:34:07 04:32.08 Álvaro Muriano Cortés (43º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
54 146 00:34:15 04:33.09 Rafael Gutierrez (6º)-VET A 1972-1964 Masculino No ORIPPO DOS HERMANAS
55 242 00:34:16 04:34.01 Rafael Ortega Andrades (44º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
56 35 00:34:18 04:34.02 Raul Burgos Ferreras (45º)-SEN 1973-1996 Masculino No FLETARUNNERS
57 267 00:34:19 04:34.04 Jose Luis Ponce Rodriguez (7º)-VET A 1972-1964 Masculino No ORIPPO
58 328 00:34:21 04:34.07 Salvador Santiago Murube (46º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
59 269 00:34:24 04:35.01 Vasilica Postelnicu (1º)-SEN 1973-1996 Femenino No 0RIPPO
60 167 00:34:26 04:35.03 Carlos Leiva Fernandez (47º)-SEN 1973-1996 Masculino No FLETAS RUNNERS
61 150 00:34:35 04:36.05 Javier Haro Diaz (48º)-SEN 1973-1996 Masculino No C.A. CANTELY
62 8 00:34:36 04:36.07 Rubén Ansoar Varela (49º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
63 110 00:34:36 04:36.07 Luis Felipe Garcia Dominguez (50º)-SEN 1973-1996 Masculino No MEANDO ZANGRE
64 137 00:34:40 04:37.02 Mariano Gonzalez Saavedra (51º)-SEN 1973-1996 Masculino No FLETASRUNNER
65 50 00:34:41 04:37.04 Fco Javier Carrasco Calancha (52º)-SEN 1973-1996 Masculino No C. A. PALACIEGO
66 298 00:34:44 04:37.08 Enrique Rodriguez Jimenez (53º)-SEN 1973-1996 Masculino No C. A. PALACIEGO
67 80 00:34:46 04:38.00 Ramon Dominguez Coronilla (8º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
68 54 00:34:48 04:38.04 Antonio Jesus Claro Ojeda (54º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
69 306 00:35:01 04:40.01 Jose Carlos Romero Borreguero (55º)-SEN 1973-1996 Masculino No TRI5 TEAM
70 164 00:35:08 04:41.00 Jose Manuel Jurado Rodriguez (56º)-SEN 1973-1996 Masculino No ORIPPO
71 194 00:35:11 04:41.04 Juan Antonio Martin Tinoco (57º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
72 38 00:35:13 04:41.06 José Manuel Cabeza Vega (9º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
73 220 00:35:20 04:42.05 Juan Manuel Mota Vargas (58º)-SEN 1973-1996 Masculino No CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS
74 180 00:35:22 04:42.08 Emilio José Lorenzo Fraga (59º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
75 357 00:35:25 04:43.02 Jacinto Varela Ruiz (10º)-VET A 1972-1964 Masculino No ORIPPO
76 152 00:35:27 04:43.04 David Herrera Martinez (60º)-SEN 1973-1996 Masculino No INDEPENDIENTE
77 129 00:35:30 04:43.09 Manuel Gomez Noguera (6º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No CLUB ATLETISMO ORIPPO
78 119 00:35:32 04:44.02 Nestor Garcia Rodriguez (61º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
79 118 00:35:45 04:45.09 Antonio García Ramos (11º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
80 375 00:35:47 04:46.01 Antonio Manuel Martos Gallardo (12º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
81 232 00:35:52 04:46.08 Carlos Muñoz Moyano (62º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
82 283 00:35:53 04:47.00 Antonio Rider Vazquez (63º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
83 218 00:35:55 04:47.02 Manuel Moreno Sides (64º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
84 329 00:35:56 04:47.04 Juan Santin Martinez (13º)-VET A 1972-1964 Masculino No HISPATRAIL
85 196 00:35:59 04:47.07 José Luis Martinez Cotano (14º)-VET A 1972-1964 Masculino No TUSSAM
86 393 00:36:01 04:48.00 Kilian Garcia Martin (65º)-SEN 1973-1996 Masculino No ORIPPO
87 348 00:36:02 04:48.02 Marcos Tarancon Estrada (15º)-VET A 1972-1964 Masculino No CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
88 295 00:36:04 04:48.05 Alvaro Rodriguez Dobarganes (66º)-SEN 1973-1996 Masculino No LOS COMPRADRES RUNNERS
89 39 00:36:09 04:49.01 Manuel Cabrera Mancera (67º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
90 144 00:36:12 04:49.04 Francisco Guerrero Carretero (68º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
91 127 00:36:14 04:49.07 Manuel Gomez Lopez (16º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
92 385 00:36:16 04:50.01 Jesus Daniel Jurado Garcia (69º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
93 13 00:36:19 04:50.04 Miguel Ángel Avilés Martín (70º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
94 78 00:36:20 04:50.06 Jesus Maria Diaz Muñoz (17º)-VET A 1972-1964 Masculino No AMIGOS DE LA PIRAMIDE
95 219 00:36:24 04:51.01 Carlos Morgaz Rosales (71º)-SEN 1973-1996 Masculino No FLETAS RUNNERS
96 59 00:36:28 04:51.06 Jose Maria Cortes Gonzalez (72º)-SEN 1973-1996 Masculino No MEANDO ZANGRE
97 131 00:36:32 04:52.01 Francisco Gonzalez Bayon (73º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
98 16 00:36:34 04:52.04 Manuel Emilio Barrera Sanchez (7º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No  
99 212 00:36:36 04:52.08 Pedro Morales Ruiz (18º)-VET A 1972-1964 Masculino No CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
100 33 00:36:38 04:52.09 Jose Miguel Borruel Aznarez (19º)-VET A 1972-1964 Masculino No BANDOLEROS DE LA CASETILLA
101 63 00:36:39 04:53.01 Juan José Cuevas Fernández (74º)-SEN 1973-1996 Masculino No BANDOLEROS DE LA CASETILLA
102 94 00:36:42 04:53.05 Jose Manuel Fernandez Ramirez (20º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
103 10 00:36:43 04:53.07 José Maria Arillo Cabrera (75º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
104 184 00:36:47 04:54.01 Nicolás Luque Ruiz (76º)-SEN 1973-1996 Masculino No PROENDURANCE
105 186 00:36:48 04:54.03 Pablo Macías González (21º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
106 145 00:36:50 04:54.05 Ivan Guerrero Carretero (77º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
107 140 00:36:52 04:54.08 Salvador Gordón Serrano (78º)-SEN 1973-1996 Masculino No EL CABEZA Y EL CULEBRA
108 181 00:36:53 04:55.00 Gabriel Lozano Garcia (22º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
109 226 00:36:57 04:55.05 Jose Pedro Muñoz Diaz (8º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No  
110 228 00:36:58 04:55.07 Juan Manuel Muñoz Dominguez (79º)-SEN 1973-1996 Masculino No CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
111 327 00:37:00 04:55.09 Joaquín Santana Flores (80º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
112 187 00:37:02 04:56.02 David Macias Niebla (81º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
113 104 00:37:05 04:56.05 Francisco Javier Galvan Diaz (82º)-SEN 1973-1996 Masculino No C.A. LOS PETARDOS
114 200 00:37:07 04:56.08 Raul Mateos Campanario (23º)-VET A 1972-1964 Masculino No LIFE RUNING
115 159 00:37:09 04:57.00 Antonio Jiménez Fagoaga (83º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
116 240 00:37:11 04:57.03 Fco. Oliva Del Rio (84º)-SEN 1973-1996 Masculino No OHMIO ARAHAL
117 61 00:37:12 04:57.05 Fco Javier Crespillo Migueles (85º)-SEN 1973-1996 Masculino No ORIPPO
118 68 00:37:13 04:57.06 Jacquelin E David (2º)-SEN 1973-1996 Femenino No  
119 337 00:37:16 04:58.00 Rosario Serralbo Chamizo (3º)-SEN 1973-1996 Femenino No OHMIO ARAHAL
120 57 00:37:17 04:58.02 Antonio Cornejo Moguilla (24º)-VET A 1972-1964 Masculino No LOS LEGENDARIOS
121 175 00:37:19 04:58.05 David Lopez Morancho (25º)-VET A 1972-1964 Masculino No LOS LEGENDARIOS
122 32 00:37:21 04:58.07 Josè Antonio Borrego Gonzalez (26º)-VET A 1972-1964 Masculino No ORIPPO
123 290 00:37:27 04:59.05 Manuel Rodriguez Cintas (86º)-SEN 1973-1996 Masculino No C.A. LOS PETARDOS
124 308 00:37:30 05:00.00 Jose Antonio Romero Garcia (87º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
125 305 00:37:33 05:00.03 Ivan Roman Valero (88º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
126 231 00:37:34 05:00.05 David Muñoz Martínez (89º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
127 91 00:37:36 05:00.08 Xúlio Zé Fernández Calzadilla (90º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
128 370 00:37:49 05:02.05 Joaquin Yust Escobar (27º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
129 43 00:37:55 05:03.02 Francisco Calvo-rubio Perez (91º)-SEN 1973-1996 Masculino No LOS LEGENDARIOS
130 6 00:37:57 05:03.05 Gonzalo Álvarez Vergel (92º)-SEN 1973-1996 Masculino No C.A.PUEBLA
131 199 00:38:01 05:04.00 Pedro Angel Marzo De La Fuente (9º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No  
132 361 00:38:03 05:04.03 Antonio Vázquez Nuñez (93º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
133 284 00:38:05 05:04.05 Manu Risquez Fajardo (94º)-SEN 1973-1996 Masculino No FLETAS RUNNERS
134 394 00:38:07 05:04.09 Borja Rojas Villar (95º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
135 103 00:38:10 05:05.02 Ismael Gallego Rodriguez (96º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
136 47 00:38:11 05:05.03 Jairo Carballido Sanchez (97º)-SEN 1973-1996 Masculino No CLUB ATLETISMO ORIPPO
137 353 00:38:12 05:05.05 Ángel Luis Trigo Gracía (98º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
138 182 00:38:14 05:05.07 Francisco Lozano Gutierrez (28º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
139 286 00:38:15 05:05.09 Jose Carlos Rivero Fornarino (29º)-VET A 1972-1964 Masculino No CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
140 163 00:38:18 05:06.03 Juan Jurado Ambrojo (30º)-VET A 1972-1964 Masculino No CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
141 280 00:38:21 05:06.07 Francisco Reyes Molina (31º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
142 100 00:38:23 05:06.09 Antonio Gaitan Berrocal (32º)-VET A 1972-1964 Masculino No ORIPPO
143 268 00:38:27 05:07.06 Jose Alberto Pontiveros Caler (99º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
144 7 00:38:30 05:07.09 Teodoro Amaro Díaz (100º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
145 139 00:38:34 05:08.04 José González-deleito Cejas (33º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
146 294 00:38:36 05:08.07 Jose Antonio Rodríguez Del Valle (10º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No ORIPPO
147 285 00:38:38 05:09.00 Eduardo Rituerto Garcia (101º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
148 214 00:38:40 05:09.02 Alvaro Diaz Ruiz (102º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
149 30 00:38:46 05:10.01 Víctor Bohorquez Sánchez (103º)-SEN 1973-1996 Masculino No FLETAS RUNNERS
150 217 00:38:48 05:10.03 Ana Moreno Ruiz (4º)-SEN 1973-1996 Femenino No ATLETISMO ORIPPO
151 216 00:38:49 05:10.05 Luis Moreno Molino (34º)-VET A 1972-1964 Masculino No ORIPPO
152 83 00:38:52 05:10.08 José Antonio Duran Rodriguez (104º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
153 250 00:39:05 05:12.05 Juan Jesus Parra Garcia (105º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
154 363 00:39:07 05:12.08 Javier Vega Sánchez (35º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
155 376 00:39:08 05:13.00 Alfredo Bastida Santamaria (36º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
156 70 00:39:11 05:13.03 Alberto De La Cruz Martínez (106º)-SEN 1973-1996 Masculino No THE MIDNIGHT PREDATORS
157 120 00:39:13 05:13.06 Victor Garcia Samudio (107º)-SEN 1973-1996 Masculino No OHMIO ARAHAL
158 336 00:39:17 05:14.02 Miguel Angel Serralbo Chamizo (108º)-SEN 1973-1996 Masculino No OHMIO ARAHAL
159 397 00:39:19 05:14.04 Alberto Lopez Martin (109º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
160 42 00:39:20 05:14.06 Jose Miguel Calvo Curado (110º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
161 396 00:39:23 05:14.09 Rogelio Montero Campos (37º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
162 172 00:39:24 05:15.01 Roberto Liñán Luque (111º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
163 302 00:39:28 05:15.07 Guillermo Rguez.-villamil Meléndez (112º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
164 19 00:39:30 05:15.09 Antonio Behin Cano (38º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
165 224 00:39:36 05:16.07 Sebastian Muñoz Bayon (113º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
166 165 00:39:40 05:17.02 Jose Carlos Laureano Vergel (114º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
167 378 00:39:42 05:17.05 Manuel Meniz Gonzalez (39º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
168 138 00:39:45 05:17.08 Jose Luis Gonzalez Sanchez (40º)-VET A 1972-1964 Masculino No CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
169 367 00:39:47 05:18.02 Rafael Viejo Alcocer (41º)-VET A 1972-1964 Masculino No CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
170 65 00:39:49 05:18.04 Antonio Cutiño Atienza (115º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
171 21 00:39:51 05:18.07 Antonio Belloso Romero (42º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
172 193 00:39:53 05:19.00 Sergio Martín Muñoz (116º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
173 349 00:39:55 05:19.02 Julio Terron Gutierrez (117º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
174 365 00:39:58 05:19.06 Jose Ramon Verguizas Cuevas (43º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
175 86 00:40:00 05:19.09 Antonio Espada Sanchez (11º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No ORIPPO DOS HERMANAS
176 122 00:40:10 05:21.02 Luis Garijo Rodríguez (118º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
177 321 00:40:11 05:21.04 Fernando Salazar Vidal (119º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
178 5 00:40:13 05:21.06 Javier Alvarez Albarca (44º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
179 320 00:40:18 05:22.03 Sebastian Ruiz Ropero (120º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
180 372 00:40:20 05:22.05 Jose Francisco Zamora Vazquez (121º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
181 23 00:40:22 05:22.08 Guillermo Bermudo Rodríguez (122º)-SEN 1973-1996 Masculino No PRETORIAN@S DE PILAS
182 26 00:40:24 05:23.01 Andrés Avelino Blanco Jiménez (123º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
183 399 00:40:29 05:23.07 Francisco Martin Romero (12º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No  
184 15 00:40:30 05:23.09 Carlos Barranco (124º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
185 281 00:40:34 05:24.04 Sebastian Reyes Planton (125º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
186 34 00:40:35 05:24.06 Manuel Botana Cortes (126º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
187 81 00:40:37 05:24.08 Carlos Alberto Dominguez Diaz (127º)-SEN 1973-1996 Masculino No CLUB ATLETISMO ORIPPO
188 291 00:40:38 05:25.00 Jose Antonio Rodriguez Del Toro (128º)-SEN 1973-1996 Masculino No CD LOS JARTIBLES
189 207 00:40:39 05:25.02 Antonio Mesa (129º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
190 206 00:40:42 05:25.05 Javier Mesa (130º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
191 313 00:40:43 05:25.07 Jose Manuel Rubio Martinez (131º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
192 379 00:40:46 05:26.00 Francisco Javier Lopez Carrillo (45º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
193 46 00:40:48 05:26.03 Jose Canales Cid (46º)-VET A 1972-1964 Masculino No C.A. LOS PETARDOS
194 11 00:40:51 05:26.07 Carlos Aristu Ollero (132º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
195 101 00:40:58 05:27.07 Ivan Gallardo Zurera (133º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
196 55 00:40:59 05:27.08 José Antonio Cordero Fernández (134º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
197 95 00:41:04 05:28.05 Daniel Juan Fernandez Ramos (135º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
198 311 00:41:11 05:29.03 Alberto Rosado Carrera (136º)-SEN 1973-1996 Masculino No INDEPENDIENTE
199 125 00:41:16 05:30.01 Adolfo Godoy Tercero (47º)-VET A 1972-1964 Masculino No C.A. LOS PETARDOS
200 90 00:41:17 05:30.02 Francisco Javier Fernández Borrego (137º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
201 98 00:41:20 05:30.06 Jose Manuel Fernandez Vázquez (138º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
202 324 00:41:23 05:30.09 Esteban Sánchez Martínez (139º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
203 195 00:41:24 05:31.01 José Miguel Martinez Benitez (140º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
204 4 00:41:25 05:31.03 Cristina Álvarez (5º)-SEN 1973-1996 Femenino No ORIPPO
205 75 00:41:27 05:31.04 Manuel Diaz Baquero (141º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
206 158 00:41:29 05:31.07 David Jimenez Andrade (48º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
207 227 00:41:32 05:32.01 Carlos Muñoz Carreño (142º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
208 354 00:41:33 05:32.03 Adelardo Vahí Sánchez De Medina (143º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
209 85 00:41:34 05:32.05 Jose Manuel Echevarria Palomar (13º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No  
210 12 00:41:36 05:32.07 Fernando Arrans Lara (49º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
211 53 00:41:37 05:32.08 Andres Castaño Lucas (50º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
212 282 00:41:43 05:33.06 Ángel Ribeill Martínez (51º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
213 170 00:41:44 05:33.07 Jesus Miguel Leon Perez (144º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
214 289 00:41:46 05:34.00 Juan Rodriguez Casado (145º)-SEN 1973-1996 Masculino No CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
215 157 00:41:48 05:34.03 Alfonso Jaén Téllez (146º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
216 155 00:41:50 05:34.06 Sergio Hurtado Perea (147º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
217 253 00:41:52 05:34.09 Óscar Pascual Castellano (148º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
218 222 00:41:54 05:35.01 Fco. Jose Muñiz Martin (149º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
219 188 00:41:55 05:35.03 Manuel Maestre Ardila (150º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
220 265 00:41:57 05:35.05 José Pires León (151º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
221 74 00:42:02 05:36.01 Antonio Diaz Aguilar (52º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
222 79 00:42:03 05:36.03 Alejandro Diaz Portillo (152º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
223 221 00:42:05 05:36.05 Lourdes Moyano (1º)-VET A 1972-1964 Femenino No LOS LENTOS
224 99 00:42:07 05:36.08 Antonio Flores Medina (153º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
225 288 00:42:12 05:37.06 Javier Rodas Esquina (154º)-SEN 1973-1996 Masculino No CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
226 270 00:42:15 05:37.09 Emilio Puche Mota (155º)-SEN 1973-1996 Masculino No CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
227 381 00:42:17 05:38.02 Carlos Nicolas Guillen Guzman (156º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
228 380 00:42:19 05:38.04 Jose Joaquin Navarro Cruz (14º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No  
229 1 00:42:21 05:38.07 Jaime Aguado Anaya (157º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
230 108 00:42:27 05:39.05 Antonio Jose Garcia Begines (158º)-SEN 1973-1996 Masculino No C.A. PALACIEGO
231 109 00:42:29 05:39.08 Francisco Javier Garcia Begines (159º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
232 322 00:42:32 05:40.01 Jose Santiago Sanchez Gonzalez (15º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No CLUB ATLETISMO CORIA
233 190 00:42:35 05:40.06 Jose Marquez Ridruejo (53º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
234 300 00:42:40 05:41.03 Antonio Rodriguez Ortiz (160º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
235 275 00:42:45 05:41.09 Israel Ramos (161º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
236 287 00:42:51 05:42.07 Eugenio Rivodigo Carmona (162º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
237 169 00:42:54 05:43.01 Manuel Leiva Rocha (54º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
238 130 00:43:01 05:44.01 Rafael Gómez-álvarez Salinas (55º)-VET A 1972-1964 Masculino No GUADALCANAL
239 93 00:43:03 05:44.03 Jesús Fernández Gordillo (163º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
240 92 00:43:05 05:44.06 Francisco Javier Fernández Castilleja (56º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
241 299 00:43:15 05:45.09 Manuel Rodriguez Morales (164º)-SEN 1973-1996 Masculino No LOS COMPRADRES RUNNERS
242 116 00:43:19 05:46.05 Miguel Garcia Pablos (165º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
243 332 00:43:24 05:47.01 Dámaso Sanz Pérez (16º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No  
244 156 00:43:27 05:47.05 Inmaculada Indiano Roldan (2º)-VET A 1972-1964 Femenino No  
245 323 00:43:33 05:48.03 Jose Manuel Sánchez León (166º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
246 179 00:43:37 05:48.08 Francisco Jose Lora Vazquez (167º)-SEN 1973-1996 Masculino No DUTRI LA PALMA
247 185 00:43:39 05:49.00 Carme Maria Machado Benitez (6º)-SEN 1973-1996 Femenino No  
248 243 00:43:41 05:49.04 Pedro Ortiz Castro (57º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
249 331 00:43:43 05:49.06 Alberto Sanz (168º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
250 49 00:44:00 05:51.09 Raúl Caro Quintero (169º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
251 71 00:44:10 05:53.02 Joaquin De Los Santos Mora (170º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
252 102 00:44:12 05:53.05 Enrique Gallego Lozano (171º)-SEN 1973-1996 Masculino No C.A. LOS PETARDOS
253 258 00:44:17 05:54.01 Ignacio Pedregosa Castaño (172º)-SEN 1973-1996 Masculino No C.A. LOS PETARDOS
254 256 00:44:20 05:54.06 Vicente Pedraja Acedo (173º)-SEN 1973-1996 Masculino No LOS COMPRADRES RUNNERS
255 45 00:44:25 05:55.02 Alejandro Campos Paredes (174º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
256 76 00:44:27 05:55.04 Nicolás Díaz Jesús (175º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
257 211 00:44:30 05:55.09 Rafael Montes Becerra (176º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
258 107 00:44:32 05:56.02 Francisco Javier Gandulfo Guisado (177º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
259 340 00:44:45 05:57.08 Víctor M. Silva Calderón (178º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
260 309 00:45:00 05:59.08 Jose Maria Romero Gomez (179º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
261 260 00:45:01 06:00.01 Francisco Pera Nuñez (58º)-VET A 1972-1964 Masculino No ORIPPO
262 296 00:45:03 06:00.03 Mari Carmen Rodriguez Dueñas (7º)-SEN 1973-1996 Femenino No ORIPPO
263 67 00:45:05 06:00.06 Rosario Daniel Sánchez (1º)-VET B 1963 Y MAS Femenino No  
264 238 00:45:07 06:00.09 Framcisco Javier Gomez Reina (59º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
265 56 00:45:10 06:01.02 Maria Antonia Cordova Jimenez (8º)-SEN 1973-1996 Femenino No  
266 279 00:45:12 06:01.04 Guillermo Reyes Garzon (180º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
267 97 00:45:23 06:03.00 Francisco Manuel Fernandez Reinoso (181º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
268 51 00:45:30 06:03.09 Daniel Carrera (182º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
269 237 00:45:38 06:05.00 José Manuel Nuñez Hurtado (60º)-VET A 1972-1964 Masculino No PHILADELPHIA
270 105 00:45:40 06:05.02 Manuel Galvan Diaz (17º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No C.A. LOS PETARDOS
271 191 00:45:41 06:05.04 Salvador Martín Díaz (61º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
272 208 00:45:43 06:05.06 Marco Antonio Mesa Gonzalez (183º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
273 166 00:45:49 06:06.04 Francisco Javier Leiva Arias (62º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
274 31 00:45:50 06:06.06 Francisco Borrallo Santamaría (184º)-SEN 1973-1996 Masculino No NO FEAR
275 141 00:45:56 06:07.04 Daniel Angel Grillo Guerrero (18º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No  
276 239 00:45:59 06:07.07 Mariano Tudela Arcas (63º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
277 96 00:46:01 06:08.00 Pedro Fernandez Reinoso (185º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
278 400 00:46:02 06:08.02 Francisco Cumbreras Santana (19º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No  
279 168 00:46:04 06:08.04 Manuel José Leiva García (186º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
280 234 00:46:10 06:09.02 Alberto Murube Martín (187º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
281 209 00:46:13 06:09.07 Manuel Molero Jimenez (188º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
282 2 00:46:15 06:09.09 Jose Alfaro Castro (20º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No CLUB ATLETISMO CORIA
283 315 00:46:18 06:10.03 Ruben Ruiz Bautista (189º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
284 350 00:46:24 06:11.01 Oliva Tirado (9º)-SEN 1973-1996 Femenino No ORIPPO
285 388 00:46:28 06:11.06 Maria Isabel Florido Garcia (2º)-VET B 1963 Y MAS Femenino No  
286 210 00:46:29 06:11.08 Carlos Montalban Armario (190º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
287 192 00:46:30 06:11.09 Rafaela Martin Garrido (3º)-VET A 1972-1964 Femenino No  
288 171 00:46:49 06:14.04 Margarita Leon Ramirez (4º)-VET A 1972-1964 Femenino No  
289 364 00:46:53 06:15.00 Jose Javier Velazquez Guillen (64º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
290 143 00:46:57 06:15.05 Charo Guerrero Blazquez (10º)-SEN 1973-1996 Femenino No  
291 326 00:47:00 06:15.09 Pedro Sánchez Viedma (191º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
292 241 00:47:01 06:16.01 Jesus Ortega (65º)-VET A 1972-1964 Masculino No MAKY SPORTS
293 386 00:47:03 06:16.03 Javier Galan Borrego (192º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
294 121 00:47:04 06:16.05 Ángel García-miña Flores (66º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
295 25 00:47:06 06:16.07 Barbara Blanco Jimenez (11º)-SEN 1973-1996 Femenino No  
296 259 00:47:11 06:17.04 Paola Patricia Pedros Fuentes (12º)-SEN 1973-1996 Femenino No CD LOS JARTIBLES
297 236 00:47:13 06:17.06 José Luis Navas Naranjo (193º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
298 382 00:47:21 06:18.07 Antonia Rocio Perez Caceres (5º)-VET A 1972-1964 Femenino No  
299 197 00:47:24 06:19.01 Miguel Angel Martínez Fernández (194º)-SEN 1973-1996 Masculino No INDEPENDIENTE
300 84 00:47:40 06:21.02 Joaquin Duran Rodriguez (195º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
301 355 00:47:56 06:23.04 Nicolas Valera Garcia (196º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
302 345 00:48:12 06:25.05 Miguel Ángel Suárez Bejines (197º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
303 377 00:48:22 06:26.09 Miguel Angel Garcia Leal (67º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
304 347 00:48:26 06:27.04 Francisco Javier Tapia Rodriguez (198º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
305 178 00:48:29 06:27.08 Sonia Lopez Trujillo (13º)-SEN 1973-1996 Femenino No BELLAVISTA
306 77 00:48:31 06:28.00 Angel Manuel Diaz Mingorance (199º)-SEN 1973-1996 Masculino No BELLAVISTA
307 29 00:48:32 06:28.02 Juan Bohorquez Botana (200º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
308 389 00:48:49 06:30.04 Eduardo Padilla Vallejo (68º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
309 390 00:48:51 06:30.07 Jose Manuel Gomez Cejas (201º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
310 62 00:48:53 06:31.00 Manuel Alejandro Cruz Sánchez (202º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
311 325 00:48:56 06:31.03 Pablo Sanchez Serrano (203º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
312 368 00:49:14 06:33.08 Olga Viejo Jimenez (14º)-SEN 1973-1996 Femenino No  
313 173 00:49:16 06:34.00 Esteban Lopez (204º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
314 115 00:49:26 06:35.03 Francisco Garcia Guerrero (205º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
315 205 00:49:32 06:36.01 Anastasio Manuel Mengíbar Rosales (206º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
316 225 00:49:36 06:36.07 Francisco Jose Muñoz Cano (207º)-SEN 1973-1996 Masculino No CLUB DEPORTIVO FATETAR
317 142 00:49:38 06:36.09 ********** (15º)-SEN 1973-1996 Femenino No  
318 264 00:49:42 06:37.05 Maribel Personat Gil (6º)-VET A 1972-1964 Femenino No CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
319 148 00:49:47 06:38.01 Mariluz Gutierrez Del Moral (16º)-SEN 1973-1996 Femenino No CLUB ORIPPO
320 215 00:49:50 06:38.06 Juan José Moreno Fuentes (69º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
321 307 00:49:54 06:39.01 Maria Reyes Romero Garcia (7º)-VET A 1972-1964 Femenino No  
322 88 00:50:12 06:41.05 Faustino Estevez Martin (21º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No MEANDO ZANGRE
323 160 00:50:16 06:42.00 Rosa Maria Jimenez Lopez (17º)-SEN 1973-1996 Femenino No ORIPPO
324 276 00:50:19 06:42.04 Jaime Recio Mayoral (208º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
325 203 00:50:21 06:42.07 Jaime Medel Moy (209º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
326 229 00:50:22 06:42.08 Julio Muñoz Galiano (210º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
327 277 00:50:26 06:43.04 Gerardo Javier Recio Mayoral (211º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
328 312 00:50:31 06:44.00 Montse Roy Rivero (18º)-SEN 1973-1996 Femenino No  
329 48 00:50:32 06:44.02 Joaquín Cárdenas Gómez (212º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
330 369 00:50:43 06:45.06 Alejandro Vilches Alvarez (213º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
331 198 00:50:46 06:46.00 Francisco Jose Martinez Ruiz (70º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
332 235 00:50:47 06:46.02 Rosa Maria Navarro Roldan (19º)-SEN 1973-1996 Femenino No ORIPPO
333 255 00:51:01 06:48.00 Cristina Payan Villar (20º)-SEN 1973-1996 Femenino No  
334 318 00:51:11 06:49.04 Antonio M. Ruiz Núñez (71º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
335 58 00:51:55 06:55.02 Aida Corpas Roldán (8º)-VET A 1972-1964 Femenino No CD AGB RUNNING
336 358 00:52:13 06:57.06 Clara Vargas Herrera (21º)-SEN 1973-1996 Femenino No  
337 201 00:52:15 06:57.09 Francisco José Mateos León (214º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
338 319 00:52:29 06:59.08 Francisca Maria Ruiz Parraga (9º)-VET A 1972-1964 Femenino No PHILADELPHIA
339 52 00:52:53 07:03.00 Lorena Casado Sanchez (22º)-SEN 1973-1996 Femenino No  
340 343 00:52:56 07:03.03 Jorge Sosa Jimenez (215º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
341 17 00:52:58 07:03.07 Vanessa Barrios Palacios (23º)-SEN 1973-1996 Femenino No  
342 3 00:53:00 07:03.09 Inma Alonso Duran (3º)-VET B 1963 Y MAS Femenino No  
343 359 00:53:01 07:04.00 Jose Carlos Vargas Reyes (22º)-VET B 1963 Y MAS Masculino No  
344 149 00:53:11 07:05.03 Blanca Gutierrez Díaz (10º)-VET A 1972-1964 Femenino No  
345 161 00:53:21 07:06.07 Alicia Jimenez Rodriguez (24º)-SEN 1973-1996 Femenino No LOS LEGENDARIOS
346 373 00:53:25 07:07.02 Fernando Zurera Gutierrez (216º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
347 124 00:53:32 07:08.02 Fernando Garrido Santos (217º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
348 41 00:53:34 07:08.04 Sándali Cáceres Garrido (25º)-SEN 1973-1996 Femenino No NO FEAR
349 87 00:53:35 07:08.06 Maria Estevez Begines (26º)-SEN 1973-1996 Femenino No MEANDO ZANGRE
350 346 00:54:44 07:17.07 Juan Manuel Tagua Boza (218º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
351 147 00:54:49 07:18.05 Antonio Gutiérrez Alcantara (219º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
352 251 00:54:58 07:19.06 Alicia Parrilla Sánchez (27º)-SEN 1973-1996 Femenino No  
353 126 00:55:01 07:20.00 Daniel Gomez Arocha (220º)-SEN 1973-1996 Masculino No CLUB ATLETISMO ORIPPO
354 274 00:55:02 07:20.02 Maria Ramirez Jimenez (28º)-SEN 1973-1996 Femenino No CLUB ATLETISMO ORIPPO
355 352 00:55:27 07:23.05 Rafael Torres Medina (221º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
356 303 00:55:33 07:24.04 Jorge Rojo Nuñez (222º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
357 40 00:55:57 07:27.05 Sonia Caceres Garrido (29º)-SEN 1973-1996 Femenino No  
358 123 00:55:59 07:27.07 Ildefonso Garrido Santos (72º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
359 316 00:56:01 07:28.00 Manuel Ruiz Cruz (223º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
360 133 00:56:10 07:29.02 Cristina Gonzalez Garcia (30º)-SEN 1973-1996 Femenino No  
361 351 00:56:13 07:29.07 Elena Toledo Raigon (31º)-SEN 1973-1996 Femenino No  
362 37 00:57:41 07:41.03 Francisco Cabas Sánchez (73º)-VET A 1972-1964 Masculino No  
363 36 00:57:42 07:41.05 María Deseada Cabas Jarana (32º)-SEN 1973-1996 Femenino No  
364 176 00:58:10 07:45.02 Inés López Muñoz (11º)-VET A 1972-1964 Femenino No INDEPENDIENTE
365 252 00:58:11 07:45.04 Alejandro Parrilla Sánchez (224º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
366 330 00:58:25 07:47.02 David Santos Gil (225º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
367 20 00:59:51 07:58.07 Mª Del Carmen Bejines Menor (12º)-VET A 1972-1964 Femenino No  
368 247 00:59:53 07:58.09 Angeles Palma Juan (13º)-VET A 1972-1964 Femenino No CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
369 272 01:02:42 08:21.05 Francisco Javier Racero Gómez (226º)-SEN 1973-1996 Masculino No  
370 177 01:02:44 08:21.08 Iraida Julia López Romero (33º)-SEN 1973-1996 Femenino No