I SUBIDA A LA CANTERA
11/09/2015
TORREMOLINOS
MÁLAGA

 

11

septiembre

I SUBIDA A LA CANTERA "FERIA DE SAN MIGUEL"

Inscripcion Online

Lugar: Estadio Municipal Ciudad de Torremolinos

Finaliza: viernes  11/09/2015

Horario:Salida 19:00h.

Inscripción:Online

Tipo de Actividad:Competitivo

Caracteristicas:Actividad con motivo de la Feria de San Miguel

Organizado por:Patronato Municipal de deporte del Ayuntamiento de Torremolinos

Cartel: Ver Cartel

CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Primer control Corredor Categoría Federado Club
1 340 00:30:05 03:27.04 00:00:00   Jorge Guisado serrano (1º)-SEN Masculino No GILETE
2 230 00:30:43 03:31.08 00:00:00   Antonio Caba Gutierrez (2º)-SEN Masculino No ATMO.TORREMOLINOS
3 592 00:31:02 03:33.09 00:00:00   Oscar Rivera gruezo (3º)-SEN Masculino No CLUB ATLETISMO FUENGIROLA
4 545 00:32:03 03:41.00 00:00:00   Juan Carlos Tornero moreno (4º)-SEN Masculino No TRIATLON PEDREGALEJO
5 198 00:32:34 03:44.05 00:00:00   Jose Julian Baron yuste (1º)-VET Masculino No CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
6 260 00:32:37 03:44.08 00:00:00   Francisco Corpas Luna (2º)-VET Masculino No ATMO.TORREMOLINOS
7 186 00:32:38 03:45.00 00:00:00   Viktor Ahapiyev (1º)-PRO Masculino No  
8 376 00:32:40 03:45.01 00:00:00   Fernando Lopez Sevilla (1º)-MST Masculino No ATMO.TORREMOLINOS
9 487 00:32:58 03:47.02 00:00:00   Adelardo Rodriguez galvez (5º)-SEN Masculino No GILETE
10 576 00:33:12 03:48.09 00:00:00   Cristobal Ruiz Rodriguez (6º)-SEN Masculino No INDEPENDIENTE
11 280 00:33:14 03:49.02 00:00:00   Salvador Dominguez Lara (7º)-SEN Masculino No ATMO.TORREMOLINOS
12 246 00:33:16 03:49.03 00:00:00   Nicolas Carmona Orellana (8º)-SEN Masculino No ATMO.TORREMOLINOS
13 480 00:33:22 03:50.00 00:00:00   Jorge Ramos ramos (9º)-SEN Masculino No  
14 451 00:33:32 03:51.02 00:00:00   José Manuel Padilla paez (10º)-SEN Masculino No GUADALHORCE -ÁLORA
15 584 00:33:34 03:51.05 00:00:00   Francisco Gomez Castro (2º)-MST Masculino No ATLETISMO TORREMOLINOS
16 589 00:33:38 03:51.09 00:00:00   Nicolas Sanchez calvete (3º)-VET Masculino No ALPINO JARAPALOS
17 382 00:33:54 03:53.07 00:00:00   Jose Raul Lopez sudri (11º)-SEN Masculino No INDEPENDIENTE
18 519 00:34:19 03:56.06 00:00:00   Antonio Sanchez martã®n (12º)-SEN Masculino No ATLETISMO CARTAMA
19 409 00:34:21 03:56.08 00:00:00   Rafael Merino Luque (13º)-SEN Masculino No ATLETISMO CARTAMA
20 496 00:34:34 03:58.03 00:00:00   José Enrique Romero Andreu (4º)-VET Masculino No ATMO.TORREMOLINOS
21 320 00:34:39 03:58.08 00:00:00   Raul Gomez galvez (14º)-SEN Masculino No BABUCHAS RUNNING
22 555 00:34:41 03:59.01 00:00:00   Luis Javier Urmente andres (15º)-SEN Masculino No CLUB ATLETISMO CARTAMA
23 237 00:35:06 04:02.00 00:00:00   Francisco Miguel Campos Tello (5º)-VET Masculino No ATMO.TORREMOLINOS
24 548 00:35:15 04:03.00 00:00:00   Jesus Toscano tenorio (3º)-MST Masculino No  
25 284 00:35:23 04:04.00 00:00:00   Javier Fernandez cruz (16º)-SEN Masculino No SPORT LAB
26 466 00:35:26 04:04.02 00:00:00   Jose Maria Portales Maese (6º)-VET Masculino No ATMO.TORREMOLINOS
27 580 00:35:27 04:04.04 00:00:00   Juan Jesus Baquero Garcia (2º)-PRO Masculino No ATLETISMO CARTAMA
28 503 00:35:32 04:04.09 00:00:00   Juan Romero luque (7º)-VET Masculino No INDEPENDIENTE
29 341 00:35:34 04:05.02 00:00:00   Raul Gutierrez Bartolome (1º)-CAD Masculino No ATMO.TORREMOLINOS
30 546 00:35:40 04:05.09 00:00:00   Juan Torres espin (17º)-SEN Masculino No NINGUNO
31 227 00:35:53 04:07.03 00:00:00   Salvador Burgos rueda (18º)-SEN Masculino No  
32 305 00:35:58 04:07.09 00:00:00   Manuel Galisteo Torres (19º)-SEN Masculino No INDEPENDIENTE
33 276 00:36:00 04:08.02 00:00:00   Jose David Diaz bernal (8º)-VET Masculino No ATLETISMO-CARTAMA
34 436 00:36:08 04:09.01 00:00:00   Antonio Jose Olivares perez (20º)-SEN Masculino No CLUB ATLETISMO LEGANÉS
35 398 00:36:18 04:10.02 00:00:00   Trinidad Martin fernandez (1º)-SEN Femenino No ATLETISMO NERJA
36 379 00:36:24 04:10.09 00:00:00   Juan Lopez gonzalez (9º)-VET Masculino No GRUPO DE MONTAÑA A LAS 8 ABAJO
37 323 00:36:36 04:12.03 00:00:00   Juan Gómez sánchez (21º)-SEN Masculino No CD LA VEREITA
38 393 00:36:39 04:12.07 00:00:00   Manuel Martinez rueda (22º)-SEN Masculino No AGC LA ALBERCA
39 359 00:36:51 04:14.01 00:00:00   Marcos Jurado gómez (10º)-VET Masculino No  
40 445 00:37:00 04:15.00 00:00:00   Jose Manuel Ortiz Nuñez (4º)-MST Masculino No ATMO.TORREMOLINOS
41 468 00:37:01 04:15.02 00:00:00   Saaron Prado de La Sierra (23º)-SEN Masculino No CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
42 346 00:37:19 04:17.03 00:00:00   Jorge Hurtado Ariza (24º)-SEN Masculino No NO FEDERADO
43 292 00:37:20 04:17.04 00:00:00   Isidro Fernandez elena (2º)-CAD Masculino No JARAPALOS TRAIL
44 509 00:37:32 04:18.08 00:00:00   David Rueda haro (25º)-SEN Masculino No CERROJENETE
45 535 00:37:36 04:19.02 00:00:00   Rocio Sibajas Avila (1º)-VET Femenino No ATLETISMO FUENGIROLA
46 337 00:37:45 04:20.03 00:00:00   Miguel Guerrero Gutierrez (11º)-VET Masculino No ATMO.TORREMOLINOS
47 285 00:37:47 04:20.05 00:00:00   Alejandro Fernandez velasco (3º)-PRO Masculino No  
48 434 00:37:49 04:20.07 00:00:00   Antonio Manuel Nieto muñoz (26º)-SEN Masculino No  
49 456 00:37:52 04:21.00 00:00:00   Francisco Perez Montes (5º)-MST Masculino No ATMO.TORREMOLINOS
50 332 00:37:57 04:21.07 00:00:00   Roberto Gonzalez corbacho (12º)-VET Masculino No CD CUASICUARENTONES
51 389 00:38:05 04:22.06 00:00:00   Jose Manuel Marin rubiano (27º)-SEN Masculino No  
52 483 00:38:12 04:23.04 00:00:00   Jose Rivas rueda (28º)-SEN Masculino No  
53 308 00:38:14 04:23.05 00:00:00   Javier Gallego marin (13º)-VET Masculino No ESCANDALO
54 334 00:38:16 04:23.08 00:00:00   Angel Gonzalo cristobal (14º)-VET Masculino No TRIAT-ALANDALUS
55 424 00:38:18 04:24.01 00:00:00   Francisco Muñoz Rojas (6º)-MST Masculino No ALPINO JARAPALOS
56 538 00:38:23 04:24.06 00:00:00   Jose Carlos Soler acero (15º)-VET Masculino No TRIEVOLUTION ALMODOVAR
57 500 00:38:25 04:24.09 00:00:00   Oscar Romero Ramos (16º)-VET Masculino No ATMO.TORREMOLINOS
58 381 00:38:29 04:25.03 00:00:00   Manuel Lopez soler (17º)-VET Masculino No  
59 542 00:38:35 04:26.00 00:00:00   Joaquin Jose Suvires molero (29º)-SEN Masculino No C.D ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE
60 313 00:38:42 04:26.08 00:00:00   Ramon Garcia duran (18º)-VET Masculino No  
61 326 00:38:44 04:27.00 00:00:00   Enrique Gonzalez Calero Del Valle (30º)-SEN Masculino No ATMO.TORREMOLINOS
62 296 00:38:45 04:27.02 00:00:00   Manuel Fernandez perez (7º)-MST Masculino No CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
63 581 00:38:49 04:27.06 00:00:00   Juan Jose Jimenez lopez (19º)-VET Masculino No RUNING CIUDAD JARDIN
64 315 00:38:59 04:28.07 00:00:00   Antonio Garcia olmo (31º)-SEN Masculino No  
65 241 00:39:05 04:29.04 00:00:00   Daniel Canales ingram (20º)-VET Masculino No  
66 206 00:39:14 04:30.05 00:00:00   Alonso Benitez ramos (32º)-SEN Masculino No  
67 309 00:39:18 04:31.00 00:00:00   Pedro Garcãa Gambero (33º)-SEN Masculino No  
68 297 00:39:20 04:31.02 00:00:00   Agustin Isidro Fernandez zambrana (21º)-VET Masculino No JARAPALOS TRAIL
69 426 00:39:21 04:31.03 00:00:00   Fernando Muñoz martin (8º)-MST Masculino No CLUB ATLETISMO FUENGIROLA
70 595 00:39:25 04:31.08 00:00:00   Francisco Jose Lopez Perez (22º)-VET Masculino No BICHOS RUNNERS
71 392 00:39:32 04:32.05 00:00:00   Alejandro Martinez moreno (34º)-SEN Masculino No AXARLON
72 517 00:39:50 04:34.06 00:00:00   Juan Carlos Ruiz sanchez (23º)-VET Masculino No CLUB TORREMOLINOS
73 291 00:39:52 04:34.08 00:00:00   Francisco Fernandez barrionuevo (24º)-VET Masculino No  
74 316 00:40:00 04:35.07 00:00:00   Enrique García ramírez (25º)-VET Masculino No TRIATLÓN MALACITANO
75 415 00:40:07 04:36.05 00:00:00   Angel Mora cañizares (26º)-VET Masculino No DEPORTISTAS POR UNA CAUSA
76 413 00:40:35 04:39.08 00:00:00   Francisco Javier Miguel martin (9º)-MST Masculino No INDEPENDIENTE
77 251 00:40:44 04:40.08 00:00:00   Miguel Angel Castillo gomez (3º)-CAD Masculino No TEAM BARDAOS RUNNERS
78 596 00:40:47 04:41.02 00:00:00   Antonio Maria Lara Lopez (27º)-VET Masculino No FLYING RUNNING CLUB
79 561 00:40:57 04:42.04 00:00:00   Tomas Villada chaves (28º)-VET Masculino No CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
80 205 00:41:02 04:42.09 00:00:00   Salvador Benitez martinez (29º)-VET Masculino No CLUB TORREMOLINOS
81 513 00:41:07 04:43.04 00:00:00   Antonio Manuel Ruiz fernandez (35º)-SEN Masculino No ALPINO BENALMADENA
82 457 00:41:16 04:44.05 00:00:00   Jesus Manuel Perez fernandez (30º)-VET Masculino No CHURRIANA
83 363 00:41:22 04:45.02 00:00:00   Manuel Lazaro Herrera (10º)-MST Masculino No ATMO.TORREMOLINOS
84 380 00:41:24 04:45.05 00:00:00   Juan Jesus Lopez reyes (36º)-SEN Masculino No  
85 324 00:41:28 04:45.09 00:00:00   Diego González Rodríguez (4º)-PRO Masculino No  
86 510 00:41:31 04:46.02 00:00:00   Pedro Rueda mato (31º)-VET Masculino No  
87 481 00:41:33 04:46.05 00:00:00   Jose Luis Represa fuentes (32º)-VET Masculino No BIKILA
88 428 00:41:36 04:46.08 00:00:00   Ana Belen Naranjo Cueto (2º)-VET Femenino No ATMO.TORREMOLINOS
89 507 00:41:46 04:48.00 00:00:00   Antonio Carlos Rueda Vaquero (33º)-VET Masculino No C.T. TORREMOLINOS
90 190 00:41:48 04:48.02 00:00:00   Sergio Alvarez ramos (37º)-SEN Masculino No  
91 485 00:41:52 04:48.06 00:00:00   Jesus Roca Hernandez (11º)-MST Masculino No ATMO.TORREMOLINOS
92 455 00:41:53 04:48.08 00:00:00   Mario Perez Martinez (34º)-VET Masculino No ATMO.TORREMOLINOS
93 571 00:41:55 04:48.09 00:00:00   Jose Antonio Martin Granado (35º)-VET Masculino No C.T. TORREMOLINOS
94 458 00:41:56 04:49.01 00:00:00   Julio Manuel Perez garcia (12º)-MST Masculino No CLUB ATLETISMO FUENGIROLA
95 281 00:41:57 04:49.03 00:00:00   Diego Dominguez duran (36º)-VET Masculino No CLUB TORREMOLINOS
96 390 00:42:04 04:50.00 00:00:00   Juan Marquez Diaz (37º)-VET Masculino No ATMO.TORREMOLINOS
97 459 00:42:10 04:50.08 00:00:00   José Raul Pérez godoy (38º)-VET Masculino No  
98 461 00:42:12 04:50.09 00:00:00   Sergio Perez muñoz (38º)-SEN Masculino No OLVIDA TUS LIMITES
99 588 00:42:13 04:51.00 00:00:00   Juan Andres Villalba Carrasco (13º)-MST Masculino No INDEPENDIENTE
100 228 00:42:15 04:51.03 00:00:00   Tomas Bustos alaminos (39º)-VET Masculino No ATLETISMO ALMUÑECAR
101 385 00:42:17 04:51.05 00:00:00   Alejandro Luque suarez (40º)-VET Masculino No CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
102 314 00:42:29 04:52.09 00:00:00   Sebastian Garcia garrido (14º)-MST Masculino No ESPARTANOS MARATONIANOS
103 522 00:42:31 04:53.01 00:00:00   Alejandro Salas Lozano (15º)-MST Masculino No LIMONEROS CLUB
104 474 00:42:54 04:55.08 00:00:00   Sergio Ramírez Fernández (39º)-SEN Masculino No  
105 442 00:42:58 04:56.02 00:00:00   Emeterio Ortega Martin (41º)-VET Masculino No ATMO.TORREMOLINOS
106 349 00:43:01 04:56.06 00:00:00   Milena Iovino Ariani (3º)-VET Femenino No ATMO.TORREMOLINOS
107 185 00:43:05 04:57.00 00:00:00   Juan Carlos Aguilera garcia (40º)-SEN Masculino No DE MEDIA EN MEDIA
108 401 00:43:13 04:58.00 00:00:00   Javier Matas Rodriguez (4º)-CAD Masculino No ATMO.TORREMOLINOS
109 355 00:43:30 04:59.09 00:00:00   Juan Francisco Jimenez fernandez (42º)-VET Masculino No CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
110 321 00:43:46 05:01.08 00:00:00   Jesus Gomez garcia (5º)-PRO Masculino No TEAM BARDAOS
111 269 00:43:49 05:02.01 00:00:00   Miguel Andres Del Pozo lorenzale (43º)-VET Masculino No INDEPENDIENTE
112 252 00:43:53 05:02.05 00:00:00   Juanma Cazorla figueredo (41º)-SEN Masculino No DEPORTISTAS POR UNA CAUSA
113 220 00:43:56 05:02.09 00:00:00   Salvador Bravo ruiz (42º)-SEN Masculino No CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
114 562 00:43:58 05:03.01 00:00:00   Jose Maria Villegas jaime (44º)-VET Masculino No CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
115 283 00:44:00 05:03.03 00:00:00   Fco. Javier Espinosa Rubio (43º)-SEN Masculino No ATMO.TORREMOLINOS
116 256 00:44:01 05:03.05 00:00:00   Manuel Cobos bueno (44º)-SEN Masculino No CLUB ATLETISMO RUTE
117 226 00:44:05 05:03.09 00:00:00   Antonio Burgos mancebo (45º)-VET Masculino No ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
118 515 00:44:11 05:04.06 00:00:00   Antonio Jose Ruiz muñoz (16º)-MST Masculino No BOKERUNNERS
119 499 00:44:13 05:04.09 00:00:00   Miguel Anguel Romero Plaza (45º)-SEN Masculino No ATMO.TORREMOLINOS
120 414 00:44:16 05:05.01 00:00:00   Ismael Millán gonzález (46º)-SEN Masculino No  
121 443 00:44:18 05:05.04 00:00:00   Javier Ortega noblejas (47º)-SEN Masculino No  
122 402 00:44:28 05:06.06 00:00:00   Miguel Angel Matilla gonzalez (17º)-MST Masculino No FUENGIROLA
123 239 00:44:35 05:07.04 00:00:00   Juan Jose Campos campos (46º)-VET Masculino No BONELA BIKE CD
124 311 00:44:40 05:07.09 00:00:00   Juanma Garcia espejo (47º)-VET Masculino No MAREA AZUL
125 494 00:44:47 05:08.07 00:00:00   Manuel Rodriguez montero (18º)-MST Masculino No ATLETISMO FUENGIROLA
126 583 00:44:53 05:09.05 00:00:00   Javier Santana Rajo (48º)-SEN Masculino No CLUB ATLETISMO FUENGIROLA
127 552 00:44:58 05:10.01 00:00:00   Miguel Triviño Cañestro (19º)-MST Masculino No C.T. TORREMOLINOS
128 397 00:45:05 05:10.08 00:00:00   Fco Javier Martin caro (48º)-VET Masculino No  
129 450 00:45:07 05:11.00 00:00:00   Pedro David Pacheco mora (49º)-SEN Masculino No  
130 267 00:45:08 05:11.02 00:00:00   Cristobal Del Cid soler (50º)-SEN Masculino No CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
131 429 00:45:10 05:11.04 00:00:00   Felipe Navarro Martinez (49º)-VET Masculino No  
132 453 00:45:23 05:12.09 00:00:00   Jose Antonio Pareja campos (5º)-CAD Masculino No C.D AXARLON
133 471 00:45:27 05:13.03 00:00:00   Fernando Quesada peral (51º)-SEN Masculino No  
134 278 00:45:29 05:13.05 00:00:00   David Diaz martin (50º)-VET Masculino No  
135 504 00:45:33 05:14.00 00:00:00   Monica Vanessa Romero merino (2º)-SEN Femenino No ATLETISMO FUENGIROLA
136 433 00:45:42 05:15.01 00:00:00   Jose Nieto cervantes (51º)-VET Masculino No TDK MALAGA
137 423 00:45:48 05:15.08 00:00:00   Jose Pedro Morente Briginal (52º)-VET Masculino No ATMO.TORREMOLINOS
138 587 00:45:51 05:16.01 00:00:00   Alejandro Morales Tellez (20º)-MST Masculino No ASARRON
139 325 00:45:55 05:16.05 00:00:00   José Alonso González Vargas (53º)-VET Masculino No CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
140 303 00:45:56 05:16.07 00:00:00   Fabricio Gabana campos (54º)-VET Masculino No CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
141 274 00:45:57 05:16.08 00:00:00   Jose Diaz Montiel (55º)-VET Masculino No ATMO.TORREMOLINOS
142 590 00:45:59 05:17.00 00:00:00   Canijus Proximus (56º)-VET Masculino No INDEPENDIENTE
143 232 00:46:01 05:17.02 00:00:00   Juan Miguel Cabrera Melul (52º)-SEN Masculino No  
144 475 00:46:02 05:17.04 00:00:00   Ramon Ramirez Montiel (57º)-VET Masculino No ATMO.TORREMOLINOS
145 391 00:46:05 05:17.07 00:00:00   Bernardo Marquez ortiz (58º)-VET Masculino No C.D. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
146 259 00:46:08 05:18.01 00:00:00   Javier Contreras garcia (53º)-SEN Masculino No  
147 195 00:46:13 05:18.07 00:00:00   Juan Antonio Baena millãn (54º)-SEN Masculino No NSB
148 307 00:46:14 05:18.08 00:00:00   Javier Gallego gomez (55º)-SEN Masculino No NAVARRA STREET BOYS
149 194 00:46:16 05:19.00 00:00:00   Miguel Angel Baena millãn (56º)-SEN Masculino No NSB
150 344 00:46:18 05:19.03 00:00:00   Miguel Angel Herrada maldonado (59º)-VET Masculino No  
151 245 00:46:22 05:19.06 00:00:00   F. Daniel Cárdenas casado (57º)-SEN Masculino No  
152 558 00:46:25 05:20.00 00:00:00   Jose Antonio Varo gonzalez (60º)-VET Masculino No  
153 422 00:46:26 05:20.01 00:00:00   Jose Antonio Moreno marín (58º)-SEN Masculino No  
154 591 00:46:33 05:21.00 00:00:00   Javier Bravo Encinas (59º)-SEN Masculino No INDEPENDIENTE
155 282 00:46:37 05:21.04 00:00:00   Juan España Gamez (21º)-MST Masculino No ATMO.TORREMOLINOS
156 222 00:46:42 05:22.00 00:00:00   Lorenzo Bueno ortega (61º)-VET Masculino No MALAGABLANQUIAZUL
157 277 00:46:44 05:22.02 00:00:00   Miguel Diaz garrido (62º)-VET Masculino No INDEPENDIENTE
158 272 00:46:52 05:23.02 00:00:00   J.cristobal Delgado bonilla (60º)-SEN Masculino No  
159 528 00:47:00 05:24.00 00:00:00   Antonio Jesus Sanchez moya (63º)-VET Masculino No  
160 412 00:47:03 05:24.04 00:00:00   Maria Luisa Miñana garcia (1º)-MST Femenino No ALPINOBENALMADENAIRONTRIATH
161 248 00:47:08 05:25.00 00:00:00   Ricardo Casanova piorno (64º)-VET Masculino No  
162 574 00:47:10 05:25.02 00:00:00   Francisco Tirado Ramos (65º)-VET Masculino No INDEPENDIENTE
163 465 00:47:11 05:25.03 00:00:00   Rafael Porras perez (61º)-SEN Masculino No  
164 189 00:47:13 05:25.06 00:00:00   Miguel Alvarez De Perea bandera (22º)-MST Masculino No BEERUNNER
165 427 00:47:22 05:26.05 00:00:00   Enrique Nadales clavero (6º)-PRO Masculino No  
166 218 00:47:23 05:26.07 00:00:00   Diego Bonilla Garcia (23º)-MST Masculino No ATMO.TORREMOLINOS
167 506 00:47:37 05:28.03 00:00:00   Sebastian Rubio rizzo (62º)-SEN Masculino No BICHOS RUNNERS
168 579 00:47:38 05:28.04 00:00:00   Luciano Arevalo Garcia (66º)-VET Masculino No INDEPENDIENTE
169 265 00:47:40 05:28.06 00:00:00   Jose Carlos De La Torre bravo (67º)-VET Masculino No  
170 202 00:47:42 05:28.09 00:00:00   Joaquin Belmonte galiana (63º)-SEN Masculino No C.D AXARLON
171 271 00:47:48 05:29.06 00:00:00   Manuel Del Rio carmona (24º)-MST Masculino No  
172 586 00:47:55 05:30.04 00:00:00   Jaime Rafael Martinez Stuardo (64º)-SEN Masculino No INDEPENDIENTE
173 518 00:48:10 05:32.01 00:00:00   Rocio Rus Maldonado (3º)-SEN Femenino No ATMO.TORREMOLINOS
174 492 00:48:12 05:32.03 00:00:00   Juan Manuel Rodriguez galvez (68º)-VET Masculino No  
175 191 00:48:35 05:35.00 00:00:00   Esteban Moises Amores Esteban amores (65º)-SEN Masculino No  
176 575 00:48:46 05:36.02 00:00:00   Jose Ruiz Galveño (69º)-VET Masculino No INDEPENDIENTE
177 565 00:48:49 05:36.06 00:00:00   Philip Warren (25º)-MST Masculino No  
178 343 00:48:51 05:36.08 00:00:00   Nidal Hamdan el Youssoufi (6º)-CAD Masculino No  
179 479 00:48:58 05:37.06 00:00:00   Francisco Jose Ramos molina (70º)-VET Masculino No  
180 203 00:48:59 05:37.07 00:00:00   Rocio Benitez Martinez (4º)-VET Femenino No ATMO.TORREMOLINOS
181 593 00:49:26 05:40.08 00:00:00   Francisco Javier Berlanga Navarro (71º)-VET Masculino No CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
182 491 00:49:27 05:40.09 00:00:00   Antonio Rodriguez elenq (66º)-SEN Masculino No  
183 489 00:49:28 05:41.01 00:00:00   Jose Manuel Rodriguez elena (67º)-SEN Masculino No  
184 568 00:49:29 05:41.02 00:00:00   Francisco Zafra Ruiz (72º)-VET Masculino No C.T. TORREMOLINOS
185 408 00:49:48 05:43.04 00:00:00   Santiago Mera velasco (73º)-VET Masculino No CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
186 563 00:50:02 05:45.00 00:00:00   Rosa Maria Villegas rodriguez (4º)-SEN Femenino No  
187 421 00:50:15 05:46.04 00:00:00   Ivan Moreno fernandez (68º)-SEN Masculino No  
188 556 00:50:17 05:46.07 00:00:00   Jose Luis Valdajos rico (74º)-VET Masculino No  
189 335 00:50:32 05:48.04 00:00:00   Luis Jose Gragera (75º)-VET Masculino No BICHOS RUNNER
190 537 00:50:33 05:48.06 00:00:00   Luis Silva rodriguez (69º)-SEN Masculino No PEÑAROL
191 536 00:50:36 05:48.08 00:00:00   Eloy Jose Sierra ojeda (76º)-VET Masculino No MALAGABLANQUIAZUL
192 192 00:50:45 05:49.09 00:00:00   Elena Arcas García (1º)-CAD Femenino No ATMO.TORREMOLINOS
193 448 00:50:49 05:50.04 00:00:00   Adrian Perez (26º)-MST Masculino No  
194 229 00:50:55 05:51.01 00:00:00   Santiago Bustos morales (70º)-SEN Masculino No C.D AXARLON
195 238 00:50:57 05:51.02 00:00:00   Francisco Campos (7º)-CAD Masculino No CD AXARLON
196 585 00:50:58 05:51.04 00:00:00   Pedro Martin Cervantes (27º)-MST Masculino No INDEPENDIENTE
197 384 00:51:12 05:53.00 00:00:00   Juan Luque Romero (28º)-MST Masculino No ATMO.TORREMOLINOS
198 523 00:51:21 05:54.00 00:00:00   Miguel Salmeron sanchez (77º)-VET Masculino No INDEPENDIENTE
199 526 00:52:40 06:03.01 00:00:00   Jose Sanchez Fernandez (29º)-MST Masculino No ATMO.TORREMOLINOS
200 336 00:52:42 06:03.04 00:00:00   Christopher Green (71º)-SEN Masculino No  
201 242 00:52:45 06:03.07 00:00:00   Isabel Cantos Romero (2º)-MST Femenino No ATMO.TORREMOLINOS
202 431 00:53:15 06:07.01 00:00:00   Jose Luis Negrillo Fuentes (30º)-MST Masculino No ATMO.TORREMOLINOS
203 234 00:53:33 06:09.02 00:00:00   Ana Calderon Villen (5º)-VET Femenino No ATMO.TORREMOLINOS
204 578 00:54:11 06:13.06 00:00:00   Esperanza Hernandez Castro (6º)-VET Femenino No ALHAURIN EL GRANDE
205 351 00:54:12 06:13.07 00:00:00   Remedios Jimenez martin (7º)-VET Femenino No  
206 215 00:54:21 06:14.07 00:00:00   Antonio Blanco dieguez (31º)-MST Masculino No  
207 594 00:54:26 06:15.03 00:00:00   Eutimio Lopez Pedrosa (32º)-MST Masculino No CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
208 573 00:54:33 06:16.01 00:00:00   Delfin Lopez Remacho (78º)-VET Masculino No INDEPENDIENTE
209 360 00:54:34 06:16.02 00:00:00   Carlos Manuel Lopez (72º)-SEN Masculino No  
210 411 00:54:48 06:17.09 00:00:00   Maria Jose Miñana garcia (8º)-VET Femenino No INDEPENDIENTE
211 310 00:55:11 06:20.05 00:00:00   Juan Carlos Garcãa nieto (79º)-VET Masculino No  
212 582 00:55:12 06:20.06 00:00:00   Montserrat Rosales Ramallo (5º)-SEN Femenino No INDEPENDIENTE
213 263 00:55:21 06:21.06 00:00:00   Rafael Cortes rodriguez (80º)-VET Masculino No  
214 541 00:55:22 06:21.08 00:00:00   Maria Sudri muñoz (3º)-MST Femenino No INDEPENDIENTE
215 566 00:55:35 06:23.02 00:00:00   Mollie Warren (4º)-MST Femenino No  
216 405 00:55:47 06:24.07 00:00:00   Ana Belen Medel navarro (6º)-SEN Femenino No  
217 338 00:56:34 06:30.00 00:00:00   Juan Guerrero gomez (33º)-MST Masculino No  
218 577 00:57:33 06:36.08 00:00:00   Alejandra Rueda cabeza (2º)-CAD Femenino No INDEPENDIENTE
219 358 00:58:20 06:42.02 00:00:00   Terry John cox (34º)-MST Masculino No HASTINGS RUNNERS ( UK )
220 250 00:58:35 06:43.09 00:00:00   Ernesto Castillo fuentes (73º)-SEN Masculino No  
221 547 01:01:06 07:01.03 00:00:00   Inmaculada C. Torres lobillo (9º)-VET Femenino No  
222 410 01:01:12 07:02.00 00:00:00   Virginia Mestanza avila (10º)-VET Femenino No NO
INDICE