V Corruco Race Villa de Manilva
22/08/2015
Manilva
Málaga

DORSALES YA DISPONIBLES PARA RETIRAR EN

Vendaval sport

C/Marques de Larios n10

Sabinillas-Manilva-Malaga

Se informa a todos los participantes que dispondrán de PARKING GRATUITO a muy pocos metros de la salida de la carrera.

 

 

 

 
CATEGORIAS
DISTANCIA
AÑO
HORARIO
Pre benjamín M y F
 400m
08 y post
19h
Benjamín M y F
400m
2006-07
19h
Alevín M y F
800m
2004-05
19h15
Infantil M y F
800m
2002-03
19h15
Cadete M y F
6000m
2000-01
20h
Junior M y F
6000m
1996-99
20h
Sénior M y F
6000m
1981-95
20h
Veterano A M y F
6000m
1969-80
20h
Veterano B M y F
6000m
1959-68
20h
Veterano C M y F 6000m 1958 y Anterior 20h


Volvemos a pasar por la colonia infantil !!!
Empezamos a entrenar, y animamos a todos a participar.
 
CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Primer control Corredor Categoría Federado Club
1 146 00:01:10 --:--.-- 00:00:00   Yolanda Dominguez Ballesteros (1º)-VET A Femenino No CHORBITOS
2 148 00:01:12 03:00.02 00:00:00   Carlos Dorado López (1º)-BEN Masculino No C.A. ORIPPO
3 548 00:01:21 03:21.08 00:00:00   Leo Vázquez Del Pino (2º)-BEN Masculino No  
4 83 00:01:22 03:24.06 00:00:00   Claudia Castillo Partal (1º)-BEN Femenino No  
5 284 00:01:24 03:27.09 00:00:00   Andrea Ledesma Gamero (2º)-BEN Femenino No CLUB NATACION SAN ROQUE
6 568 00:01:30 03:45.01 00:00:00   Alejandro Zotano Morales (3º)-BEN Masculino No 2.1KM MANILVA RUNNIG CLUB
7 111 00:01:32 03:49.09 00:00:00   Paulino Cordoba Toribio (4º)-BEN Masculino No  
8 239 00:01:35 03:55.06 00:00:00   Angel Gonzalo Sánchez (1º)-PRE Masculino No MIJAS
9 378 00:01:37 04:01.07 00:00:00   Claudia Moyano Capel (1º)-PRE Femenino No C.A. CARTAMA
10 115 00:01:38 04:04.00 00:00:00   Iria Cordovilla Vidondo (3º)-BEN Femenino No  
11 114 00:01:39 04:07.01 00:00:00   Aner Cordovilla Vidondo (2º)-PRE Masculino No  
12 567 00:01:41 04:10.07 00:00:00   Eve Watson (4º)-BEN Femenino No CITY OF LISBURN ATHLETICS CLUB
13 87 00:01:43 04:16.02 00:00:00   Jorge Cerdan Valadez (5º)-BEN Masculino No C.A TESORILLO-SECADERO
14 91 00:01:45 04:21.07 00:00:00   Víctor Chacón García (6º)-BEN Masculino No UBRIQUE DE LAS PETACAS.
15 204 00:01:46 04:24.08 00:00:00   Pablo Giron Morales (7º)-BEN Masculino No  
16 445 00:01:49 04:30.05 00:00:00   Yolanda Rodriguez González (5º)-BEN Femenino No RUNNING CLUB 2.1 MANILVA
17 27 00:01:50 04:34.04 00:00:00   Hugo Anillo Pereila (8º)-BEN Masculino No KM1 RONDA
18 334 00:01:51 04:37.04 00:00:00   Noa Matas Paredes (2º)-PRE Femenino No ATLWTISMO LINENSE
19 108 00:01:58 04:55.01 00:00:00   Jaime Conesa Gonzalez (3º)-PRE Masculino No  
20 101 00:02:00 04:57.08 00:00:00   Alejandro James Clunas Pereira (4º)-PRE Masculino No  
21 161 00:02:03 05:06.00 00:00:00   Mario Fernandez Aguilar (5º)-PRE Masculino No 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB
22 260 00:02:05 05:12.03 00:00:00   Claudia Infantes Fernández (6º)-BEN Femenino No C.A. LINENSE
23 360 00:02:07 05:16.00 00:00:00   Daniel Montes Barrera (9º)-BEN Masculino No NO
24 74 00:02:08 05:19.06 00:00:00   Mariano Carreras Espinosa (6º)-PRE Masculino No TESORILLO
25 451 00:02:14 05:34.08 00:00:00   Javier Román Cabeza (7º)-PRE Masculino No  
26 449 00:02:16 05:37.08 00:00:00   Rocio Rojo Navarro (3º)-PRE Femenino No  
27 300 00:02:17 05:41.01 00:00:00   David Lopez Guijarro (10º)-BEN Masculino No  
28 224 00:02:20 05:49.05 00:00:00   Eleanor Gonzalez Cid (4º)-PRE Femenino No FAMILIA
29 338 00:02:23 05:55.02 00:00:00   Amalia Mateo Macias (5º)-PRE Femenino No  
30 270 00:02:24 06:00.02 00:00:00   Adrián Jiménez García (8º)-PRE Masculino No BOX ONFIRE
31 139 00:02:28 06:08.03 00:00:00   Almudena Diaz Modenes (6º)-PRE Femenino No  
32 444 00:02:30 06:13.02 00:00:00   Germán Rodriguez González (9º)-PRE Masculino No RUNNING CLUB 2.1 MANILVA
33 562 00:02:31 06:16.07 00:00:00   Jorge Viñas Rodríguez (11º)-BEN Masculino No NINGUNO
34 561 00:02:33 06:20.06 00:00:00   Pablo Javier Viñas Cote (10º)-PRE Masculino No MANILVA
35 345 00:02:35 06:27.04 00:00:00   Hugo Mena Pareja (11º)-PRE Masculino No  
36 63 00:02:37 06:30.03 00:00:00   David Cano Infante (12º)-PRE Masculino No  
37 476 00:02:38 06:34.04 00:00:00   David Salas Cuevas (13º)-PRE Masculino No CLUD CICLISTA MANILVA
38 11 00:02:39 06:36.06 00:00:00   Rodrigo Aguirre Morales (14º)-PRE Masculino No  
39 198 00:02:41 06:41.01 00:00:00   Mario Gil Andres (15º)-PRE Masculino No JUAN DE LA ROSA
40 199 00:02:42 06:44.03 00:00:00   Carmen Gil Andres (7º)-PRE Femenino No JUAN DE LA ROSA
41 24 00:02:46 06:53.01 00:00:00   Maria Del Carmen Alvarez Morales (7º)-BEN Femenino No 2.1KM MANILVA RUNNIG CLUB
42 307 00:02:47 06:56.07 00:00:00   Evaristo Lujan Jimenez (16º)-PRE Masculino No  
43 201 00:02:48 06:59.06 00:00:00   María Gil Benitez (8º)-BEN Femenino No  
44 478 00:02:49 07:02.07 00:00:00   Teresa Salazar Segura (9º)-BEN Femenino No INDEPENDIENTE
45 564 00:02:54 07:12.08 00:00:00   Javier Zuñiga Benitez (17º)-PRE Masculino No  
46 200 00:02:56 07:18.07 00:00:00   Irene Gil Benitez (8º)-PRE Femenino No  
47 116 00:02:58 07:23.03 00:00:00   Oshin Corkhill (18º)-PRE Masculino No NINGUNO
48 259 00:02:59 07:27.03 00:00:00   Manuel Infantes Fernández (19º)-PRE Masculino No C.A. LINENSE
49 374 00:03:03 07:35.03 00:00:00   Martina Moy García (9º)-PRE Femenino No UBRIQUE DE LAS PETACAS
50 269 00:03:06 07:44.04 00:00:00   Mar Jiménez García (10º)-PRE Femenino No BOX ONFIRE
51 384 00:03:19 08:16.04 00:00:00   Juan Carlos Najas De Pablo (20º)-PRE Masculino No  
52 166 00:03:20 08:19.09 00:00:00   Nicolas Fernandez Leon (21º)-PRE Masculino No 2.1 KI MANILVA RUNNIG CLUB
53 113 00:03:25 08:31.01 00:00:00   Enara Cordovilla Vidondo (11º)-PRE Femenino No  
54 37 00:03:30 08:43.02 00:00:00   Candela Atencia Jurado (12º)-PRE Femenino No  
55 572 00:03:31 08:46.07 00:00:00   Arantxa Vazquez Muñoz (13º)-PRE Femenino No  
56 66 00:03:32 --:--.-- 00:00:00   Antonio Vazquez Gil (1º)-SEN Femenino No MUEBLES VALENTIN
57 580 00:03:54 --:--.-- 00:00:00   Luis Villalobos Marin (1º)-INF Masculino No  
58 254 00:04:04 10:08.01 00:00:00   Victoria Hiller Albarracin (14º)-PRE Femenino No 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB
 

 

CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Primer control Corredor Categoría Federado Club
1 25 00:05:46 07:11.06 00:00:00   Raul Alvarez Morales (1º)-INF Masculino No 2.1KM MANILVA RUNNIG CLUB
2 149 00:05:49 07:15.03 00:00:00   Roberto Dorado López (2º)-INF Masculino No C.A. ORIPPO
3 552 00:05:59 07:27.09 00:00:00   Iván Verdugo Guerra (1º)-ALE Masculino No ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
4 321 00:06:01 07:30.02 00:00:00   Juan Diego Marin Morales (3º)-INF Masculino No 2.1KM MANILVA RUNNIG CLUB
5 547 00:06:07 07:37.09 00:00:00   Nerea Vazquez Del Pino (1º)-INF Femenino No ORIPPO
6 216 00:06:10 07:41.04 00:00:00   Angela Gomez Novillo (2º)-INF Femenino No C.A.VILLACAÑAS
7 465 00:06:11 07:43.07 00:00:00   José Ruíz González (2º)-ALE Masculino No RUNNING CLUB 2.1 MANILVA
8 584 00:06:13 07:45.09 00:00:00   Adrian Corzo Ramos (4º)-INF Masculino No  
9 28 00:06:17 07:50.09 00:00:00   Alvaro Anillo Pereila (3º)-ALE Masculino No KM1 RONDA
10 508 00:06:22 07:57.03 00:00:00   Amber Madena Smith (3º)-INF Femenino No MANILVA
11 205 00:06:26 08:02.00 00:00:00   Jaime Giron Morales (5º)-INF Masculino No  
12 339 00:06:31 08:07.08 00:00:00   Nicolas Mateo Macias (4º)-ALE Masculino No  
13 383 00:06:34 08:11.04 00:00:00   Jouse Nafee Hamadu (5º)-ALE Masculino No ATLETISMO CHICLANA
14 84 00:06:37 08:16.00 00:00:00   Paulina José Castillo Partal (1º)-ALE Femenino No  
15 275 00:06:39 08:17.08 00:00:00   Victor Jimenez Rios (6º)-ALE Masculino No  
16 289 00:06:43 08:23.06 00:00:00   Julio Leon Collado (7º)-ALE Masculino No 2.1MANILVA RUNNIG CLUB
17 462 00:06:45 08:25.04 00:00:00   Carla Ruiz Aguilar (2º)-ALE Femenino No 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB
18 257 00:06:48 08:28.09 00:00:00   Chaima Husein Sanusi (3º)-ALE Femenino No ATLETISMO CHICLANA
19 585 00:06:50 08:32.00 00:00:00   Ismael Perez Medina (6º)-INF Masculino No  
20 502 00:06:52 08:33.08 00:00:00   Ángel Siles Gómez (8º)-ALE Masculino No CLUB BALONCESTO MARBELLA
21 583 00:06:53 08:35.07 00:00:00   Alba Corzo Ramos (9º)-ALE Masculino No  
22 484 00:06:54 08:37.05 00:00:00   Elisa Del Carmen Sanchez Carrasco (4º)-ALE Femenino No CC MANILVA
23 3 00:06:55 08:38.07 00:00:00   Tomas Acal (10º)-ALE Masculino No CXM DEPORTEMANÍA
24 335 00:06:57 08:41.00 00:00:00   Daniela Matas Paredes (5º)-ALE Femenino No ATLETISMO LINENSE
25 494 00:06:59 08:43.04 00:00:00   David Segovia Jarillo (11º)-ALE Masculino No C.A TESORILLO-SECADERO
26 495 00:07:01 08:46.03 00:00:00   Marcos Segovia Jarillo (12º)-ALE Masculino No C.A TESORILLO-SECADERO
27 135 00:07:05 08:50.06 00:00:00   Francisco Manuel Delgado Estevez (13º)-ALE Masculino No  
28 102 00:07:10 08:56.09 00:00:00   Lorena Clunas Pereira (6º)-ALE Femenino No  
29 452 00:07:18 09:06.04 00:00:00   Rafael Román Cabeza (14º)-ALE Masculino No  
30 563 00:07:23 09:12.06 00:00:00   Paula Viñas Rodríguez (7º)-ALE Femenino No NINGUNO
31 59 00:07:34 09:26.03 00:00:00   Antonio Calero Lorenzo (15º)-ALE Masculino No CLUB CICLISTA SAN ROQUE
32 506 00:07:41 09:35.02 00:00:00   Alba Silva Flores (8º)-ALE Femenino No  

 
 
CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Primer control Corredor Categoría Federado Club
1 468 00:19:03 03:10.04 00:00:00   Mustapha Sabili (1º)-SEN Masculino No CA BAHÍA DE ALGECIRAS
2 1 00:19:12 03:11.08 00:00:00   Bodo Kieckbusch Hartmann (2º)-SEN Masculino No ATLETISMO JEREZ
3 351 00:20:40 03:26.06 00:00:00   Laureano Mesa Luque (1º)-VET A Masculino No GEDYSA
4 578 00:20:54 03:28.09 00:00:00   Jose Ignacio Heredia Caballero (3º)-SEN Masculino No HARMAN BIKE AND RUNNING
5 192 00:20:57 03:29.03 00:00:00   Luis Garcia Martín (2º)-VET A Masculino No VETERANOS ALGECIRAS
6 104 00:21:16 03:32.05 00:00:00   Ildefonso Collado Barranco (3º)-VET A Masculino No  
7 296 00:21:23 03:33.07 00:00:00   Jose Mariano Revenga Ordoñez (4º)-VET A Masculino No MUEBLES VALENTIN
8 377 00:21:29 03:34.08 00:00:00   Isaac Moya Muñoz (5º)-VET A Masculino No RUNNERS BARREÑOS
9 421 00:21:32 03:35.02 00:00:00   Bernardo Perez Rueda (4º)-SEN Masculino No C.A. LINENSE
10 549 00:21:35 03:35.07 00:00:00   Antonio Miguel Vázquez Dominguez (6º)-VET A Masculino No ORIPPO (DOS HERMANAS )
11 398 00:21:36 03:35.09 00:00:00   Bernardo Ortiz Fernandez (1º)-VET B Masculino No LA VEREITA MARBELLA CDC
12 138 00:21:43 03:37.01 00:00:00   Juan Carlos Diaz Jimenez (2º)-VET B Masculino No ORIPPO
13 61 00:21:50 03:38.02 00:00:00   Juan Andres Camacho Fernandez (5º)-SEN Masculino No  
14 106 00:21:57 03:39.05 00:00:00   Pablo Comino Marquez (1º)-JUN Masculino No UA BENALMADENA
15 306 00:22:06 03:40.09 00:00:00   Fernando Lopez Sevilla (1º)-VET C Masculino No C.A. TORREMOLINOS
16 240 00:22:13 03:42.00 00:00:00   Alejandro Granados Candelas (7º)-VET A Masculino No CCMANILVA
17 65 00:22:27 03:44.04 00:00:00   Álvaro Cao De La Encina (6º)-SEN Masculino No  
18 88 00:22:29 03:44.08 00:00:00   Daniel Cerdan Valadez (2º)-JUN Masculino No BAHIA DE ALGECIRAS
19 425 00:22:32 03:45.02 00:00:00   Aitor Pinedo Unzumunzaga (8º)-VET A Masculino No  
20 219 00:22:34 03:45.05 00:00:00   Juan Gomez Sanchez (7º)-SEN Masculino No LA VEREITA
21 123 00:22:36 03:45.08 00:00:00   José Diego De Alba Ramirez (9º)-VET A Masculino No CLUB VETERANOS ALGECIRAS
22 81 00:22:40 03:46.06 00:00:00   Antonio David Castillo Fariña (8º)-SEN Masculino No  
23 304 00:22:42 03:46.08 00:00:00   Carlos Lopez Ortiz (10º)-VET A Masculino No C.A. AMIGOS DE PEPE SERRANO
24 226 00:22:44 03:47.03 00:00:00   Juan José González De La Rosa (11º)-VET A Masculino No C.A. BAHÍA DE ALGECIRAS
25 483 00:22:48 03:47.08 00:00:00   Juan Antonio Sanchez Baeza (3º)-VET B Masculino No ATLETISMO LINENSE
26 212 00:22:49 03:48.01 00:00:00   Ricardo Gomez Martinez (3º)-JUN Masculino No C.A.VILLACAÑAS
27 129 00:22:52 03:48.05 00:00:00   Miguel De La Concepcion Cayuela (4º)-VET B Masculino No INDEPENDIENTE
28 447 00:22:57 03:49.05 00:00:00   Victoriano Rodriguez Roman (9º)-SEN Masculino No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
29 467 00:22:59 03:49.08 00:00:00   Miguel Ángel Ruiz Ruiz (12º)-VET A Masculino No EKQUILIBRIO RUNNING
30 89 00:23:01 03:50.00 00:00:00   Manuel Cervera Fernandez (5º)-VET B Masculino No C.A TESORILLO-SECADERO
31 181 00:23:06 03:50.09 00:00:00   Manuel Jesús García Benítez (13º)-VET A Masculino No INDEPENDIENTE
32 110 00:23:08 03:51.02 00:00:00   Juan Miguel Contreras Rocha (10º)-SEN Masculino No ATLETISMO ESTEPONA
33 175 00:23:09 03:51.05 00:00:00   Jesus Galan (11º)-SEN Masculino No ARENAL WELLNESS
34 424 00:23:13 03:52.01 00:00:00   Francisco Jose Pineda Ordoñez (6º)-VET B Masculino No CAMPIEL
35 188 00:23:17 03:52.06 00:00:00   Juan Francisco Garcia Espejo (14º)-VET A Masculino No C.A TESORILLO-SECADERO
36 271 00:23:19 03:53.01 00:00:00   Santi Jimenez Gutierrez (15º)-VET A Masculino No ATLETISMO LINENSE
37 493 00:23:30 03:54.09 00:00:00   Jose Maria Sarrias Barranco (16º)-VET A Masculino No C.A TESORILLO-SECADERO
38 218 00:23:34 03:55.06 00:00:00   Luis Martin Gomez Roman (17º)-VET A Masculino No C.A.VILLACAÑAS
39 448 00:23:41 03:56.07 00:00:00   Adrian Rodriguez Tineo (12º)-SEN Masculino No C.A TESORILLO-SECADERO
40 243 00:23:44 03:57.02 00:00:00   Manuel Gutierrez Raya (18º)-VET A Masculino No U.A.C
41 499 00:23:52 03:58.05 00:00:00   Francisco Serranog Granado (19º)-VET A Masculino No BIKE STATION MARBELLA
42 528 00:23:54 03:58.09 00:00:00   Fernando Trujillano Fernandez (20º)-VET A Masculino No C.A TESORILLO-SECADERO
43 153 00:23:55 03:59.00 00:00:00   Rafael Duran Perez (13º)-SEN Masculino No SIERRA BERMEJA TRAIL
44 21 00:23:56 03:59.01 00:00:00   Ángel Álvarez Cuenca (1º)-CAD Masculino No BAHÍA DE ALGECIRAS
45 236 00:24:03 04:00.03 00:00:00   Guillermo Gonzalez-novelles Reque (14º)-SEN Masculino No  
46 423 00:24:04 04:00.06 00:00:00   Catherine Piggott (1º)-VET A Femenino No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
47 430 00:24:10 04:01.06 00:00:00   Manuel Ramirez Gutierrez (4º)-JUN Masculino No INDEPENDIENTE
48 357 00:24:13 04:02.01 00:00:00   Francisco Montero Linares (21º)-VET A Masculino No  
49 238 00:24:15 04:02.04 00:00:00   Angel Gonzalo Gonzalo (22º)-VET A Masculino No TRIAT-ALANDALUS
50 431 00:24:17 04:02.08 00:00:00   Manuel Ramirez Melgar (7º)-VET B Masculino No KM 1. RONDA
51 230 00:24:26 04:04.02 00:00:00   David Porcuna Cantizano (23º)-VET A Masculino No ESTEPONA
52 573 00:24:27 04:04.04 00:00:00   Jose Antonio Leiva Alvarez (24º)-VET A Masculino No  
53 241 00:24:36 04:05.09 00:00:00   Victor Guirado Gonzalez (15º)-SEN Masculino No  
54 585 00:24:38 04:06.02 00:00:00   Ismael Perez Medina (1º)-INF Masculino No  
55 23 00:24:40 04:06.05 00:00:00   Ángel Álvarez Lineros (8º)-VET B Masculino No INDEPENDIENTE
56 277 00:24:43 04:07.01 00:00:00   Juan Carlos Jimenez Sena (2º)-VET C Masculino No ATLETISMO CHICLANA
57 461 00:24:46 04:07.06 00:00:00   David Rueda Haro (16º)-SEN Masculino No  
58 136 00:24:48 04:07.09 00:00:00   Sebastian Delgado Gonzalez (25º)-VET A Masculino No  
59 356 00:24:53 04:08.07 00:00:00   Miguel Angel Molina Fernández (26º)-VET A Masculino No  
60 409 00:24:59 04:09.08 00:00:00   Alberto Parras Rodriguez (17º)-SEN Masculino No  
61 215 00:25:01 04:10.01 00:00:00   Alvaro Gomez Muñoz (27º)-VET A Masculino No C.D.SIERRA CARBONERA
62 150 00:25:04 04:10.05 00:00:00   Juan Carlos Dorado Segura (28º)-VET A Masculino No C.A. ORIPPO
63 579 00:25:07 04:11.01 00:00:00   Francisco Jose Acosta Ramirez (29º)-VET A Masculino No  
64 316 00:25:12 04:11.09 00:00:00   Diego Marin Gonzalez (18º)-SEN Masculino No MANILVA
65 229 00:25:15 04:12.04 00:00:00   Oscar Gonzalez Fonseca (30º)-VET A Masculino No FAMILIA
66 325 00:25:21 04:13.04 00:00:00   Jose Antonio Marquez Lavado (19º)-SEN Masculino No  
67 358 00:25:24 04:13.09 00:00:00   Juan Montero Linares (9º)-VET B Masculino No  
68 105 00:25:26 04:14.02 00:00:00   Adrian Comino Marquez (2º)-CAD Masculino No ARROYO DE LA MIEL
69 373 00:25:29 04:14.07 00:00:00   Enrique Moy Couso (31º)-VET A Masculino No UBRIQUE DE LAS PETACAS
70 235 00:25:31 04:15.01 00:00:00   Salvador Gonzalez Rodriguez (3º)-VET C Masculino No ATLETISMO LINENSE
71 152 00:25:33 04:15.05 00:00:00   Juan Antonio Duarte Rodriguez (32º)-VET A Masculino No SAN PEDRO ATLETISMO
72 276 00:25:36 04:15.08 00:00:00   Fco. Javier Jiménez Romero (33º)-VET A Masculino No BOX ONFIRE
73 160 00:25:37 04:16.01 00:00:00   Leopoldo Fariña Mena (20º)-SEN Masculino No CANSAO RUN
74 137 00:25:38 04:16.03 00:00:00   Miguel Angel Diaz Cortes (34º)-VET A Masculino No PLAYAS DE MARBELLA ATLETISMO
75 250 00:25:39 04:16.05 00:00:00   Juan Herrera Luque (35º)-VET A Masculino No  
76 5 00:25:43 04:17.00 00:00:00   Cristobal Jose Aguera Jimenez (36º)-VET A Masculino No NINGUN CLUB
77 189 00:25:44 04:17.02 00:00:00   Miguel García García (37º)-VET A Masculino No  
78 344 00:25:46 04:17.05 00:00:00   Sergio Mellado Rodriguez (38º)-VET A Masculino No C.A. LINENSE
79 273 00:25:47 04:17.08 00:00:00   Mario Jiménez Montero (3º)-CAD Masculino No CC MANILVA
80 130 00:25:49 04:18.00 00:00:00   Manuel De La Puerta Montes (5º)-JUN Masculino No KM 1
81 533 00:25:51 04:18.04 00:00:00   Alenjandro Trujillo Torres (6º)-JUN Masculino No INDEPENDIENTE
82 279 00:25:53 04:18.07 00:00:00   Antonio Jodar Guerrero (7º)-JUN Masculino No  
83 556 00:25:54 04:18.09 00:00:00   Luis Vilches Quero (39º)-VET A Masculino No SAN PEDRO ATLETISMO
84 471 00:25:58 04:19.05 00:00:00   Oscar Saez Rodriguez (40º)-VET A Masculino No LOMITOS RUNNING TEAM ALGECIRAS
85 28 00:26:01 04:20.00 00:00:00   Alvaro Anillo Pereila (1º)-ALE Masculino No KM1 RONDA
86 26 00:26:05 04:20.07 00:00:00   Daniel Amado Moreno (21º)-SEN Masculino No  
87 163 00:26:09 04:21.04 00:00:00   Francisco Javier Garcia Del Pino (4º)-CAD Masculino No S.C. LLODIANA-LAUDIOAR T.E.
88 350 00:26:13 04:22.00 00:00:00   Alvaro Mendez Requena (22º)-SEN Masculino No INDEPENDEINTE
89 107 00:26:14 04:22.02 00:00:00   Rafael Comino Rios (10º)-VET B Masculino No ARROYO DE LA MIEL
90 453 00:26:16 04:22.05 00:00:00   Gustavo Román Ortiz (41º)-VET A Masculino No SAN PEDRO ATLETISMO
91 364 00:26:16 04:22.06 00:00:00   Juan Jose Montesinos (42º)-VET A Masculino No SIERRA BERMEJA TRAIL ESTEPONA
92 379 00:26:18 04:22.09 00:00:00   Carmen Muñoz González-deleito (1º)-SEN Femenino No C.A. LINENSE
93 550 00:26:20 04:23.03 00:00:00   Manuel Vazquez Ruiz (43º)-VET A Masculino No  
94 368 00:26:21 04:23.03 00:00:00   David Morales Martin (44º)-VET A Masculino No  
95 169 00:26:22 04:23.05 00:00:00   Rogelio Fernandez Romero (11º)-VET B Masculino No  
96 165 00:26:25 04:24.00 00:00:00   Alejandro Fernandez Garcia (23º)-SEN Masculino No  
97 144 00:26:26 04:24.01 00:00:00   Jose Antonio Doblas Orozco (45º)-VET A Masculino No SIXTIES RUNNING TEAM
98 560 00:26:26 04:24.02 00:00:00   David Viñas Casasola (12º)-VET B Masculino No MANILVA
99 426 00:26:26 04:24.03 00:00:00   Alfonso Pozo Gavira (24º)-SEN Masculino No  
100 525 00:26:29 04:24.07 00:00:00   Sergio Torres Barranquero (46º)-VET A Masculino No  
101 464 00:26:31 04:25.00 00:00:00   Jose Manuel Ruiz Gonzalez (47º)-VET A Masculino No  
102 164 00:26:34 04:25.06 00:00:00   Antonio Fernandez Delgado (48º)-VET A Masculino No C.A. AMIGOS DE PEPE SERRANO
103 564 00:26:36 04:26.00 00:00:00   Javier Zuñiga Benitez (1º)-PRE Masculino No  
104 248 00:26:42 04:26.08 00:00:00   Enrique Hernández Tallada (13º)-VET B Masculino No MADRID RUNNING COMPANY
105 454 00:26:45 04:27.04 00:00:00   Jairo Romero Galiano (25º)-SEN Masculino No ARENAL WELLNESS
106 389 00:26:47 04:27.08 00:00:00   Jesus Ocaña (26º)-SEN Masculino No ARENAL WELLNESS
107 48 00:26:49 04:28.00 00:00:00   Francisco Jose Benitez Rodriguez (27º)-SEN Masculino No LOS KRUOS MANILVA
108 541 00:26:53 04:28.08 00:00:00   Cristian Bangueses (28º)-SEN Masculino No  
109 435 00:26:56 04:29.02 00:00:00   Emilio Requena Carrasco (14º)-VET B Masculino No CICLISTA SAN ROQUE
110 404 00:26:57 04:29.05 00:00:00   Juan José Parada Galindo (29º)-SEN Masculino No  
111 401 00:26:58 04:29.05 00:00:00   Jose Maria Palma Sanchez (30º)-SEN Masculino No  
112 134 00:26:59 04:29.07 00:00:00   Francisco Javier Del Valle Higuera (49º)-VET A Masculino No C.C. MANILVA
113 172 00:27:00 04:29.08 00:00:00   Francisco Miguel Ferrer Morales (31º)-SEN Masculino No  
114 4 00:27:00 04:29.09 00:00:00   Julian Aceves Romo (4º)-VET C Masculino No KM1 RONDA
115 151 00:27:02 04:30.02 00:00:00   Alejandro Duarte (50º)-VET A Masculino No SAN PEDRO ATLETISMO
116 295 00:27:05 04:30.08 00:00:00   Emilia Lirola Sanchez (2º)-SEN Femenino No INDEPENDIENTE
117 195 00:27:07 04:31.00 00:00:00   Manuel Garcia Pareja (15º)-VET B Masculino No LOMITOS RUNNING TEAM ALGECIRAS
118 290 00:27:08 04:31.03 00:00:00   Antonio León Garrigosa (51º)-VET A Masculino No P.A.S.P.A.
119 329 00:27:12 04:31.09 00:00:00   Kenny Martin (32º)-SEN Masculino No  
120 497 00:27:15 04:32.04 00:00:00   Tomas Serrano Navas (16º)-VET B Masculino No  
121 513 00:27:17 04:32.07 00:00:00   Alejandro Soler Méndez (33º)-SEN Masculino No  
122 196 00:27:18 04:33.00 00:00:00   Jaime Garcia Portales (17º)-VET B Masculino No CAMPIEL
123 293 00:27:19 04:33.01 00:00:00   Faustino Leon Vicario (52º)-VET A Masculino No C.A TESORILLO-SECADERO
124 400 00:27:24 04:33.09 00:00:00   Antonio Palma Romero (5º)-VET C Masculino No  
125 485 00:27:29 04:34.07 00:00:00   Jesus Maria Sanchez Carrasco (5º)-CAD Masculino No CC MANILVA
126 514 00:27:30 04:34.09 00:00:00   Eduardo Soler Sucilla (18º)-VET B Masculino No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
127 299 00:27:34 04:35.05 00:00:00   Javier Lopez Fernández (34º)-SEN Masculino No  
128 366 00:27:35 04:35.07 00:00:00   David Montiel Sanchez (53º)-VET A Masculino No  
129 158 00:27:35 04:35.07 00:00:00   Francisco Javier Garcia Moreno (54º)-VET A Masculino No  
130 233 00:27:36 04:35.09 00:00:00   Jose Antonio Gonzalez Luque (35º)-SEN Masculino No  
131 244 00:27:37 04:36.01 00:00:00   Alberto Gutierrrez Gutierrez (55º)-VET A Masculino No C.A TESORILLO-SECADERO
132 53 00:27:38 04:36.01 00:00:00   Juan Francisco Brenes Robledo (36º)-SEN Masculino No NO
133 555 00:27:39 04:36.03 00:00:00   Laura Vidondo Martinez (2º)-VET A Femenino No  
134 302 00:27:41 04:36.08 00:00:00   Maria Esperanza López Moya (3º)-VET A Femenino No C.A. ORIPPO
135 352 00:27:43 04:37.00 00:00:00   Marcos Meza Ginés (8º)-JUN Masculino No  
136 490 00:27:43 04:37.01 00:00:00   Maria Sánchez Ruiz (4º)-VET A Femenino No NERJA
137 428 00:27:44 04:37.02 00:00:00   Rafael Pulido Ceballos (56º)-VET A Masculino No  
138 420 00:27:45 04:37.04 00:00:00   Luis Perez Moreno (6º)-VET C Masculino No C.A TESORILLO-SECADERO
139 112 00:27:46 04:37.05 00:00:00   Carlos Cordovilla Mesonero (57º)-VET A Masculino No  
140 526 00:27:48 04:37.08 00:00:00   Carlos Triviño (37º)-SEN Masculino No CHULLERA TEAM
141 2 00:27:48 04:37.09 00:00:00   Jesus Abian Rodríguez (19º)-VET B Masculino No NINGUNO
142 397 00:27:50 04:38.03 00:00:00   Emeterio Ortega Martin (58º)-VET A Masculino No C.A. TORREMOLINOS
143 167 00:27:50 04:38.03 00:00:00   Manuel Jesus Fernandez Montilla (59º)-VET A Masculino No 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB
144 298 00:27:52 04:38.06 00:00:00   Manuel Lopez Barrera (20º)-VET B Masculino No AMIGOS PARQUE MARIA LUISA
145 49 00:27:53 04:38.07 00:00:00   Francisco Javier Bermúdez Martín (21º)-VET B Masculino No ATLETISMO ESTEPONA
146 565 00:27:54 04:38.09 00:00:00   Andrew Watson (60º)-VET A Masculino No CITY OF LISBURN ATHLETICS CLUB
147 162 00:27:55 04:39.01 00:00:00   Daniel Fernandez Aguilar (2º)-ALE Masculino No 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB
148 168 00:27:56 04:39.02 00:00:00   Miguel Fernandez Quiros (61º)-VET A Masculino No CLUB CICLISTA SA ROQUE
149 347 00:27:57 04:39.04 00:00:00   Lorenzo Andrades (62º)-VET A Masculino No NO
150 587 00:27:58 04:39.05 00:00:00   Josue Eugenio Santana (38º)-SEN Masculino No FUERTEVENTURATRAIL
151 281 00:27:59 04:39.07 00:00:00   Javier Jurado Reyes (39º)-SEN Masculino No COLONIA SABINILLAS
152 361 00:28:00 04:40.00 00:00:00   Domingo Montes Barrera (6º)-CAD Masculino No NO
153 362 00:28:02 04:40.03 00:00:00   Domingo Montes Gómez (63º)-VET A Masculino No NO
154 539 00:28:04 04:40.05 00:00:00   David Vaca Gonzalez (40º)-SEN Masculino No  
155 60 00:28:05 04:40.07 00:00:00   Gaudencio Calvo Fernández (22º)-VET B Masculino No VALLADOLID
156 437 00:28:06 04:40.09 00:00:00   Paqui Reyes Cabezas (3º)-SEN Femenino No ESTEPONA
157 381 00:28:07 04:41.01 00:00:00   Francisco Jose Muñoz Montoya (23º)-VET B Masculino No CAMPIEL
158 530 00:28:09 04:41.04 00:00:00   Francisco Trujillo Saez (64º)-VET A Masculino No TRUJILLO TEAM
159 211 00:28:10 04:41.06 00:00:00   Antonio Gomez Lopez (65º)-VET A Masculino No AMIGOS
160 73 00:28:11 04:41.07 00:00:00   Jose Luis Carreño Muñoz (24º)-VET B Masculino No  
161 255 00:28:12 04:42.00 00:00:00   Jose Maria Holgado Gavira (41º)-SEN Masculino No AMIGOS
162 434 00:28:13 04:42.01 00:00:00   David Relinque Guirado (42º)-SEN Masculino No MARENGO-EL GENAL
163 265 00:28:15 04:42.04 00:00:00   Miguel Jimenez Aranda (43º)-SEN Masculino No COLONIA SABINILLAS
164 43 00:28:20 04:43.02 00:00:00   Ignacio Becerra Rojas (44º)-SEN Masculino No  
165 545 00:28:22 04:43.05 00:00:00   Oscar Vargas Morera (45º)-SEN Masculino No  
166 322 00:28:24 04:43.09 00:00:00   Juan Antonio Marquez Bueno (66º)-VET A Masculino No  
167 386 00:28:28 04:44.06 00:00:00   Juan Antonio Navarro Ocaña (46º)-SEN Masculino No AMIGOS
168 15 00:28:29 04:44.08 00:00:00   Alex Alferez Gomez (9º)-JUN Masculino No  
169 429 00:28:31 04:45.00 00:00:00   Fracisco Javier Quero Postigo (47º)-SEN Masculino No  
170 534 00:28:32 04:45.03 00:00:00   Manuel Uceda Muro (25º)-VET B Masculino No  
171 177 00:28:34 04:45.05 00:00:00   Samuel Gallego Manchado (48º)-SEN Masculino No COLONIA SABINILLAS
172 521 00:28:37 04:46.01 00:00:00   Ignacio Tendero Ruiz (67º)-VET A Masculino No INDEPENDIENTE
173 68 00:28:38 04:46.02 00:00:00   Manuel Caro Moreno (26º)-VET B Masculino No  
174 210 00:28:38 04:46.03 00:00:00   Manuel Gomez Gonzalez (10º)-JUN Masculino No C.A. LAS CONEAS CORREORAS
175 320 00:28:40 04:46.06 00:00:00   Francisco Marin Merchan (27º)-VET B Masculino No  
176 223 00:28:40 04:46.06 00:00:00   Juan Miguel González Arrabal (49º)-SEN Masculino No TROPICSUR
177 505 00:28:42 04:46.09 00:00:00   Jose Luis Silva Chacon (68º)-VET A Masculino No  
178 488 00:28:44 04:47.02 00:00:00   Jose Antonio Sánchez López (50º)-SEN Masculino No C.A. TESORILLO-SECADERO
179 262 00:28:45 04:47.04 00:00:00   Silvia Izquierdo Zambruno (5º)-VET A Femenino No AMIGOS DE LA PIRÁMIDE DE MIRAFLORES
180 535 00:28:47 04:47.07 00:00:00   Manuel Uceda Utrera (51º)-SEN Masculino No  
181 520 00:28:47 04:47.08 00:00:00   Juan Tellez Muñoz (69º)-VET A Masculino No  
182 504 00:28:48 04:47.09 00:00:00   Rafael Silva Chacon (52º)-SEN Masculino No  
183 479 00:28:49 04:48.00 00:00:00   Javier Salazar Temprado (70º)-VET A Masculino No INDEPENDIENTE
184 546 00:28:49 04:48.01 00:00:00   Cati Vargas Peña (6º)-VET A Femenino No  
185 410 00:28:51 04:48.03 00:00:00   Paulina José Partal Vázquez (7º)-VET A Femenino No  
186 309 00:28:52 04:48.05 00:00:00   Javier Macias Ledesma (53º)-SEN Masculino No 2.1KM MANILVA RUNNING CLUB
187 267 00:28:54 04:48.08 00:00:00   Moisés Jimenez Delgado (71º)-VET A Masculino No CLUB DE ATLETAS TESORILLO SECADERO
188 159 00:28:54 04:48.09 00:00:00   Armando Falces Sierra (28º)-VET B Masculino No INDEPENDIENTE
189 382 00:28:56 04:49.02 00:00:00   Oscar Muñoz Soler (72º)-VET A Masculino No JAKA
190 346 00:28:57 04:49.05 00:00:00   Rocio Mena Rosado (8º)-VET A Femenino No INDEPENDIENTE
191 527 00:29:01 04:50.01 00:00:00   José Antonio Troyano Jiménez (29º)-VET B Masculino No  
192 403 00:29:04 04:50.05 00:00:00   Miguel Angel Pantoja Torres (73º)-VET A Masculino No AMIGOS
193 131 00:29:07 04:51.00 00:00:00   Jose Maria Del Rio Menacho (74º)-VET A Masculino No  
194 31 00:29:08 04:51.02 00:00:00   Juan José Aragón Venegas (75º)-VET A Masculino No  
195 543 00:29:10 04:51.05 00:00:00   Pablo Vallejo Hernandez (54º)-SEN Masculino No COLONIA SABINILLAS
196 179 00:29:12 04:51.09 00:00:00   Fernando Gámez Carmona (76º)-VET A Masculino No MAESTRO AND FRIENDS
197 50 00:29:13 04:52.01 00:00:00   Julián Isidro Bilbao Garay (7º)-VET C Masculino No MAESTRO AND FRIENDS
198 246 00:29:14 04:52.02 00:00:00   Ismael Hernandez Corrales (77º)-VET A Masculino No  
199 537 00:29:14 04:52.02 00:00:00   Jon Urdangarin Letamendia (78º)-VET A Masculino No SUPER H
200 575 00:29:16 04:52.05 00:00:00   Antonio Jesus Benitez Muñoz (55º)-SEN Masculino No  
201 97 00:29:18 04:52.08 00:00:00   Eva Chenoll (9º)-VET A Femenino No SIERRA BERMEJA TRAIL ESTEPONA
202 474 00:29:19 04:53.00 00:00:00   Almu Salas Andrade (79º)-VET A Masculino No SUPER H
203 86 00:29:21 04:53.03 00:00:00   Quique Ceano (80º)-VET A Masculino No  
204 524 00:29:24 04:53.09 00:00:00   Francisco Javier Tornay Montes (81º)-VET A Masculino No  
205 489 00:29:27 04:54.03 00:00:00   Jose Manuel Sanchez Medina (30º)-VET B Masculino No C.A. BAHIA DE ALGECIRAS
206 394 00:29:30 04:54.08 00:00:00   José Luis Olmedo Torres (82º)-VET A Masculino No  
207 440 00:29:35 04:55.06 00:00:00   Ricardo Rivas Garcia (31º)-VET B Masculino No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
208 191 00:29:36 04:55.09 00:00:00   German Garcia Herrera (11º)-JUN Masculino No CROSS-ALGECIRAS
209 407 00:29:37 04:56.01 00:00:00   Antonio Jesus Parra Valderrama (56º)-SEN Masculino No  
210 58 00:29:38 04:56.02 00:00:00   Javier Cabillas Martos (83º)-VET A Masculino No INDEPENDIENTE
211 586 00:29:40 04:56.05 00:00:00   Roberto Berral Muñoz (57º)-SEN Masculino No  
212 118 00:29:41 04:56.08 00:00:00   Andres Cozar Rodriguez (58º)-SEN Masculino No CHULLERA TEAM
213 90 00:29:43 04:57.01 00:00:00   Natalia Soledad Cevey Beltran (4º)-SEN Femenino No ATLETISMO ESTEPONA
214 170 00:29:46 04:57.05 00:00:00   Juan Bautista Fernandez Soriano (8º)-VET C Masculino No  
215 455 00:29:47 04:57.07 00:00:00   Ezequiel Romero Guerrero (59º)-SEN Masculino No COLONIA SABINILLAS
216 571 00:29:49 04:58.00 00:00:00   Javier Zúñiga Segura (84º)-VET A Masculino No  
217 178 00:29:51 04:58.04 00:00:00   Juan Antonio Gallego Sánchez (60º)-SEN Masculino No  
218 122 00:29:53 04:58.07 00:00:00   Daniel De Alba Ramirez (61º)-SEN Masculino No CLUB VETERANOS ALGECIRAS
219 414 00:29:56 04:59.02 00:00:00   Jesús Javier Peña Villalta (62º)-SEN Masculino No C.A. LINENSE
220 481 00:29:59 04:59.06 00:00:00   Luis Sampedro Perez (85º)-VET A Masculino No  
221 419 00:30:02 05:00.03 00:00:00   Jose Augusto Perez Martinez (86º)-VET A Masculino No C.A TESORILLO-SECADERO
222 367 00:30:04 05:00.06 00:00:00   Juan Andres Morales Martin (32º)-VET B Masculino No NO
223 422 00:30:05 05:00.07 00:00:00   Manuel Perez Troyano (87º)-VET A Masculino No C.A TESORILLO-SECADERO
224 286 00:30:07 05:01.01 00:00:00   Daniel Ledesma Rincon (88º)-VET A Masculino No CLUB CICLISTA SAN ROQUE
225 292 00:30:08 05:01.02 00:00:00   Sebastián Manuel León Martín (89º)-VET A Masculino No  
226 42 00:30:08 05:01.02 00:00:00   Francisco Beato Cabrales (33º)-VET B Masculino No LOMITOS RUNING TEAM
227 512 00:30:10 05:01.06 00:00:00   Sara Soler Mendez (1º)-JUN Femenino No INDEPENDIENTE
228 40 00:30:13 05:02.00 00:00:00   Marta Baudet Aranda (5º)-SEN Femenino No C.A TESORILLO-SECADERO
229 256 00:30:14 05:02.01 00:00:00   Bartolome Hormigo Rodriguez (9º)-VET C Masculino No ATLETISMO ESTEPONA
230 576 00:30:16 05:02.05 00:00:00   Eloy Fernandez Vazquez (63º)-SEN Masculino No  
231 208 00:30:18 05:02.09 00:00:00   Alejandro Gomar Cabeza (64º)-SEN Masculino No  
232 311 00:30:23 05:03.07 00:00:00   Lucia Madueño Sanchez (6º)-SEN Femenino No NINGUNO
233 380 00:30:26 05:04.03 00:00:00   Ana Muñoz Mena (7º)-SEN Femenino No  
234 470 00:30:28 05:04.06 00:00:00   Federico Sabio Valenzuela (90º)-VET A Masculino No  
235 221 00:30:28 05:04.06 00:00:00   Juan Miguel Sanchez (65º)-SEN Masculino No CHORBITOS
236 280 00:30:30 05:04.09 00:00:00   Juan Emilio Junquero Garcia (10º)-VET C Masculino No C.A. CHIPIONA
237 77 00:30:31 05:05.00 00:00:00   Jesús David Carrillo González (91º)-VET A Masculino No  
238 76 00:30:32 05:05.02 00:00:00   José Luis Carrillo Gonzalez (92º)-VET A Masculino No SIN CLUB
239 581 00:30:33 05:05.04 00:00:00   Marina Rueda Flores (8º)-SEN Femenino No  
240 436 00:30:34 05:05.06 00:00:00   Alejandro Rey Jimenez (66º)-SEN Masculino No  
241 498 00:30:38 05:06.02 00:00:00   Julio Serrano Periñan (93º)-VET A Masculino No  
242 100 00:30:40 05:06.06 00:00:00   Raquel María Cisneros Martínez (10º)-VET A Femenino No C.A. TORREMOLINOS
243 442 00:30:41 05:06.07 00:00:00   Juan Ramon Robles Garcia (67º)-SEN Masculino No SAN ROQUE
244 75 00:30:43 05:07.00 00:00:00   Mariano Carreras Rodriguez (68º)-SEN Masculino No TESORILLO
245 242 00:30:45 05:07.03 00:00:00   Maria Gutierrez Garcia (11º)-VET A Femenino No KM 1. RONDA
246 310 00:30:45 05:07.05 00:00:00   Pablo Macias Melgar (69º)-SEN Masculino No CCMANILVA
247 85 00:30:48 05:07.09 00:00:00   Pablo Cavero Sánchez (12º)-JUN Masculino No  
248 500 00:30:49 05:08.00 00:00:00   Juanjo Sibaja Rodriguez (94º)-VET A Masculino No INDEPENDIENTE
249 501 00:30:51 05:08.03 00:00:00   Alfonso Sierra Jimenez (34º)-VET B Masculino No ATLETISMO VETERANOS ALGECIRAS
250 450 00:30:51 05:08.05 00:00:00   Eusebio Rojo Rodriguez (11º)-VET C Masculino No PEUGEOT ACLETISMO MADRID
251 30 00:30:53 05:08.07 00:00:00   Jose Maria Aragon Ramirez (95º)-VET A Masculino No DBM JEREZ
252 402 00:30:54 05:08.08 00:00:00   Maria Jose Palomino Franco (9º)-SEN Femenino No COLONIA SABINILLAS
253 517 00:30:55 05:09.01 00:00:00   Pedro Pablo Suarez Del Rio (70º)-SEN Masculino No COLONIA SABINILLAS
254 305 00:30:56 05:09.02 00:00:00   Francisco Javier Lopez Ruiz (96º)-VET A Masculino No INDEPENDIENTE
255 147 00:30:57 05:09.03 00:00:00   Manuel Dorado Guzman (97º)-VET A Masculino No COLONIA SABINILLAS
256 354 00:31:00 05:09.09 00:00:00   Victor Miranda Garcia (71º)-SEN Masculino No  
257 326 00:31:04 05:10.06 00:00:00   Javier Marquez Lavado (98º)-VET A Masculino No  
258 496 00:31:07 05:11.00 00:00:00   Jose Segovia Sanchez (99º)-VET A Masculino No C.A TESORILLO-SECADERO
259 38 00:31:08 05:11.02 00:00:00   Alfonso Jesus Barranco Rodriguez (100º)-VET A Masculino No INDEPENDIENTE
260 266 00:31:11 05:11.07 00:00:00   Amor Jimenez Chito (72º)-SEN Masculino No  
261 78 00:31:16 05:12.06 00:00:00   Javier Carrillo Parody (101º)-VET A Masculino No  
262 249 00:31:18 05:12.09 00:00:00   Jorge Herrera Gimbernat (35º)-VET B Masculino No  
263 487 00:31:28 05:14.05 00:00:00   Mariano Andres Sanchez Garcia (36º)-VET B Masculino No CC MANILVA
264 258 00:31:29 05:14.07 00:00:00   Miguel Illescas Guillen (102º)-VET A Masculino No DEL ASFALTO AL MONTE
265 473 00:31:30 05:14.09 00:00:00   José Antonio Salado Pastrana (103º)-VET A Masculino No  
266 127 00:31:32 05:15.02 00:00:00   Alberto De Hoyos Jiménez (7º)-CAD Masculino No PADRE E HIJO
267 363 00:31:34 05:15.05 00:00:00   Jesus Montes Molina (104º)-VET A Masculino No INDEPENDIENTE
268 155 00:31:36 05:15.09 00:00:00   Jose Maria Espinilla Gallardo (105º)-VET A Masculino No  
269 503 00:31:39 05:16.04 00:00:00   David Siles Rodríguez (106º)-VET A Masculino No CLUB BALONCESTO MARBELLA
270 365 00:31:39 05:16.04 00:00:00   Elena Montesinos Aguilera (10º)-SEN Femenino No COLONIA SABINILLAS
271 542 00:31:41 05:16.08 00:00:00   Rafael Vallejo Carrillo (107º)-VET A Masculino No INDEPENDIENTE
272 14 00:31:42 05:16.09 00:00:00   David Alcántara Guerrero (8º)-CAD Masculino No  
273 391 00:31:46 05:17.06 00:00:00   Andrés Ocaña Moya (37º)-VET B Masculino No  
274 515 00:31:48 05:17.08 00:00:00   Davinia Solis Hidalgo (12º)-VET A Femenino No C.A TESORILLO-SECADERO
275 103 00:31:50 05:18.01 00:00:00   Juan Coello Melero (38º)-VET B Masculino No LOS LADRILLAZOS
276 13 00:32:01 05:20.01 00:00:00   Rafa Alcalde Salado (73º)-SEN Masculino No LOS SALADOS
277 278 00:32:05 05:20.07 00:00:00   Sara Jimenez Vilerio (11º)-SEN Femenino No CHULLERA TEAM
278 20 00:32:08 05:21.02 00:00:00   Rafael Alonso Montoya (39º)-VET B Masculino No EL CASTILLO DE VILLALBA
279 140 00:32:09 05:21.04 00:00:00   Oscar Diaz Redondo (1º)-HANDBIKE Masculino No BICHOS RUNNERS
280 19 00:32:09 05:21.04 00:00:00   Alejandro Alonso Huidobro (13º)-JUN Masculino No EL CASTILLO DE VILLALBA
281 459 00:32:10 05:21.06 00:00:00   David Rubia Pérez (108º)-VET A Masculino No  
282 372 00:32:20 05:23.02 00:00:00   Marcos Moriche Ocaña (74º)-SEN Masculino No  
283 253 00:32:29 05:24.07 00:00:00   David Hewitt (40º)-VET B Masculino No  
284 405 00:32:38 05:26.02 00:00:00   Andres Manuel Pareja Medrano (75º)-SEN Masculino No CCMANILVA
285 439 00:32:39 05:26.04 00:00:00   Puri Rios Garcia (13º)-VET A Femenino No  
286 557 00:32:43 05:27.01 00:00:00   Jose Villahermosa Rondon (12º)-VET C Masculino No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
287 252 00:32:45 05:27.03 00:00:00   Andrea Herrera Torres (1º)-VET B Femenino No  
288 222 00:32:45 05:27.04 00:00:00   Álvaro González Arrabal (76º)-SEN Masculino No TROPICSUR
289 577 00:32:50 05:28.03 00:00:00   Victor Raul Del Rio Jimenez (77º)-SEN Masculino No  
290 353 00:32:51 05:28.03 00:00:00   José Antonio Millán Sáenz (13º)-VET C Masculino No MAESTRO AND FRIENDS
291 323 00:32:52 05:28.05 00:00:00   Cristina Márquez Calderón (12º)-SEN Femenino No  
292 92 00:32:54 05:28.08 00:00:00   Antonio Chacón González (78º)-SEN Masculino No  
293 457 00:32:54 05:28.09 00:00:00   Susana Rondon Torres (14º)-VET A Femenino No LOMITOS RUNNING TEAM ALGECIRAS
294 342 00:32:58 05:29.06 00:00:00   Nadia Mecki Maimon (15º)-VET A Femenino No  
295 408 00:33:03 05:30.04 00:00:00   Adriana Parra Valderrama (13º)-SEN Femenino No  
296 553 00:33:04 05:30.06 00:00:00   Jose Luis Vicario Carmona (109º)-VET A Masculino No INDEPENDIENTE
297 554 00:33:05 05:30.08 00:00:00   Iban Vicario Carmona (110º)-VET A Masculino No INDEPENDIENTE
298 432 00:33:07 05:31.01 00:00:00   Juan Ramirez Vela (41º)-VET B Masculino No  
299 64 00:33:09 05:31.03 00:00:00   Jonatan Canto Luna (79º)-SEN Masculino No CROSS-ALGECIRAS
300 214 00:33:12 05:31.09 00:00:00   Mario Gómez Moreno (80º)-SEN Masculino No  
301 433 00:33:15 05:32.04 00:00:00   Daniel Ranchal Calero (42º)-VET B Masculino No  
302 45 00:33:21 05:33.04 00:00:00   Salvador Benítez Díaz (43º)-VET B Masculino No RUNNING CLUB 2.1 MANILVA
303 237 00:33:22 05:33.05 00:00:00   Olga Gonzalez-novelles Reque (14º)-SEN Femenino No  
304 456 00:33:26 05:34.03 00:00:00   Juan Carlos Romero Maza (111º)-VET A Masculino No  
305 507 00:33:27 05:34.03 00:00:00   Serge Sips (44º)-VET B Masculino No  
306 327 00:33:29 05:34.06 00:00:00   Maria Jesus Marquez Vega (16º)-VET A Femenino No ARROYO DE LA MIEL
307 375 00:33:31 05:35.00 00:00:00   Maria Jose Moya Gil (2º)-VET B Femenino No  
308 466 00:33:31 05:35.01 00:00:00   Marcos Ruiz Rodríguez (112º)-VET A Masculino No  
309 121 00:33:33 05:35.05 00:00:00   Prince Dale (45º)-VET B Masculino No  
310 418 00:33:34 05:35.05 00:00:00   Miguel Ángel Pérez Domínguez (46º)-VET B Masculino No  
311 480 00:33:36 05:35.08 00:00:00   Guillermo Adrian Salguero Ortega (113º)-VET A Masculino No  
312 288 00:33:38 05:36.03 00:00:00   Rocio Leo Santiago (1º)-CAD Femenino No  
313 173 00:33:41 05:36.07 00:00:00   José Ferreros Gálvez (47º)-VET B Masculino No  
314 529 00:33:47 05:37.07 00:00:00   Manuel Trujillano Fernandez (48º)-VET B Masculino No C.A TESORILLO-SECADERO
315 263 00:33:48 05:37.09 00:00:00   Begoña Jarillo Diaz (17º)-VET A Femenino No C.A TESORILLO-SECADERO
316 341 00:33:51 05:38.03 00:00:00   Manuel Mauri Castro (49º)-VET B Masculino No  
317 12 00:33:52 05:38.05 00:00:00   Jose Miguel Alba Narvaez (114º)-VET A Masculino No COLONIA SABINILLAS
318 264 00:33:53 05:38.08 00:00:00   Vanesa Jimenez Alvarado (15º)-SEN Femenino No CHULLERA TEAM
319 438 00:33:54 05:38.09 00:00:00   Alberto C. Riera Jimenez (50º)-VET B Masculino No CAMPIEL
320 202 00:33:59 05:39.08 00:00:00   Alvaro Gil Leon (115º)-VET A Masculino No  
321 142 00:34:02 05:40.03 00:00:00   Manuel Diaz Santos (14º)-VET C Masculino No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
322 413 00:34:04 05:40.06 00:00:00   David Peña Lopera (116º)-VET A Masculino No  
323 34 00:34:06 05:41.00 00:00:00   Jaime Areñas Morales (9º)-CAD Masculino No PRIEGO
324 156 00:34:07 05:41.01 00:00:00   Adrian Espinosa Alvarez (2º)-HANDBIKE Masculino No NERJA- UMA
325 308 00:34:10 05:41.05 00:00:00   Juan Luque Romero (15º)-VET C Masculino No C.A. TORREMOLINOS
326 93 00:34:11 05:41.07 00:00:00   David Chacón Pan (117º)-VET A Masculino No UBRIQUE DE LAS PETACAS.
327 197 00:34:11 05:41.07 00:00:00   Africa Garcia Viruez (18º)-VET A Femenino No UBRIQUE DE LAS PETACAS.
328 184 00:34:14 05:42.03 00:00:00   Yolanda García Cárdenas (19º)-VET A Femenino No  
329 145 00:34:16 05:42.06 00:00:00   Katarina Dobrocka (20º)-VET A Femenino No  
330 411 00:34:16 05:42.06 00:00:00   Aurelio Pavón Alvarez (51º)-VET B Masculino No INDEPENDIENTE
331 232 00:34:20 05:43.02 00:00:00   Víctor M. Gonzalez Gonzalez (118º)-VET A Masculino No  
332 157 00:34:22 05:43.05 00:00:00   Antonio Espinosa Gonzalez (119º)-VET A Masculino No AMIGOS
333 332 00:34:24 05:43.09 00:00:00   Miguel Martinez Muñoz (16º)-VET C Masculino No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
334 55 00:34:26 05:44.01 00:00:00   Vanesa Cabello Izuma (21º)-VET A Femenino No  
335 180 00:34:31 05:45.00 00:00:00   Stefan Anthony Garcia (3º)-HANDBIKE Masculino No  
336 303 00:34:32 05:45.02 00:00:00   Carmen López Muñoz (22º)-VET A Femenino No CARMEN DURÁN COMUNICACIÓN
337 319 00:34:33 05:45.04 00:00:00   David Marín López (120º)-VET A Masculino No CARMEN DURÁN COMUNICACIÓN
338 406 00:34:36 05:45.09 00:00:00   Cristina Pareja Medrano (16º)-SEN Femenino No  
339 460 00:34:39 05:46.03 00:00:00   Manuel Rubiales Valentin (10º)-CAD Masculino No  
340 141 00:34:41 05:46.07 00:00:00   Alvaro Diaz Rosales (121º)-VET A Masculino No  
341 217 00:34:45 05:47.04 00:00:00   Ruth Gomez Oneto (23º)-VET A Femenino No  
342 312 00:34:45 05:47.04 00:00:00   Alfonso Mancilla (52º)-VET B Masculino No MARINEROENTIERRA
343 57 00:34:47 05:47.07 00:00:00   Toñi Cabeza Medina (24º)-VET A Femenino No C.C. MANILVA
344 71 00:34:49 05:48.00 00:00:00   Maria Carrasco Gomez (25º)-VET A Femenino No CC MANILVA
345 475 00:34:50 05:48.02 00:00:00   David Salas Cortijo (122º)-VET A Masculino No CLUB CICLISTA MANILVA
346 283 00:34:53 05:48.06 00:00:00   Joseba Labaka Eskudero (123º)-VET A Masculino No SUPER H
347 324 00:35:07 05:51.01 00:00:00   Jesus Maria Marquez Galiano (81º)-SEN Masculino No  
348 39 00:35:08 05:51.02 00:00:00   Natalia Barreno Barranco (17º)-SEN Femenino No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
349 348 00:35:10 05:51.06 00:00:00   Maribel Romero Galiano (18º)-SEN Femenino No  
350 32 00:35:15 05:52.03 00:00:00   Elena Arcas Garcia (2º)-CAD Femenino No C.A. TORREMOLINOS
351 56 00:35:17 05:52.07 00:00:00   Carmen Cabeza Cruces (26º)-VET A Femenino No  
352 315 00:35:19 05:53.00 00:00:00   Juan Carlos Marfil Ruiz (53º)-VET B Masculino No  
353 333 00:35:22 05:53.05 00:00:00   Clare Massmann (27º)-VET A Femenino No  
354 458 00:35:34 05:55.06 00:00:00   Carmen Rostro Valle (3º)-VET B Femenino No  
355 80 00:35:46 05:57.05 00:00:00   Cristina Castilla Blanco (2º)-JUN Femenino No ARROYO DE LA MIEL
356 225 00:35:54 05:58.09 00:00:00   Joseba Gonzalez Cid (11º)-CAD Masculino No FAMILIA
357 511 00:36:02 06:00.02 00:00:00   Richard David Smith (54º)-VET B Masculino No MANILVA
358 551 00:36:16 06:02.06 00:00:00   Lilian Vela Bello (28º)-VET A Femenino No CAMPAMENTO
359 540 00:36:20 06:03.02 00:00:00   Javier Valdés García (55º)-VET B Masculino No CAMPAMENTO
360 186 00:36:37 06:06.00 00:00:00   David Garcia Cruz (124º)-VET A Masculino No JAKA
361 41 00:36:37 06:06.01 00:00:00   Raul Bauset Cuenca (125º)-VET A Masculino No JAKA
362 337 00:36:43 06:07.00 00:00:00   Manuel Mateo Hinojo (126º)-VET A Masculino No  
363 33 00:36:49 06:08.01 00:00:00   Jaime Areñas Barron (56º)-VET B Masculino No PRIEGO
364 369 00:36:50 06:08.02 00:00:00   Francisco José Morales Muñoz (57º)-VET B Masculino No  
365 213 00:36:53 06:08.07 00:00:00   Manuel Gomez Martinez (58º)-VET B Masculino No C.A. LAS CONEAS CORREORAS
366 16 00:36:53 06:08.07 00:00:00   Rafael Alferez Mateos (59º)-VET B Masculino No  
367 443 00:36:55 06:09.00 00:00:00   Javier Rodriguez Blanco (127º)-VET A Masculino No  
368 96 00:36:57 06:09.03 00:00:00   Emilio Checa Diaz (60º)-VET B Masculino No LOMITOS RUNIING TEAM ALGECIRAS
369 569 00:37:13 06:12.01 00:00:00   Francisco Jose Zotano Pineda (82º)-SEN Masculino No  
370 518 00:37:30 06:14.08 00:00:00   Maria Sudri Muñoz (1º)-VET C Femenino No  
371 516 00:37:30 06:14.09 00:00:00   Sonia Stanton (19º)-SEN Femenino No  
372 8 00:37:45 06:17.03 00:00:00   Laura Aguilar Hernández (29º)-VET A Femenino No NO PERTENEZCO
373 70 00:37:45 06:17.04 00:00:00   Oscar Carrasco Arrizabalaga (128º)-VET A Masculino No 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB
374 544 00:37:46 06:17.06 00:00:00   Jose Luislui Vallejo Montes (129º)-VET A Masculino No  
375 463 00:37:56 06:19.02 00:00:00   David Ruiz Cucharero (4º)-HANDBIKE Masculino No  
376 125 00:37:58 06:19.06 00:00:00   Jose De Castro Perez (17º)-VET C Masculino No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
377 268 00:38:38 06:26.03 00:00:00   Alfonso Jimenez Garcia (61º)-VET B Masculino No CHULLERA TEAM
378 82 00:38:52 06:28.06 00:00:00   Jacinto Castillo Garcia (130º)-VET A Masculino No  
379 509 00:38:57 06:29.03 00:00:00   Connie Boleyn Smith (3º)-CAD Femenino No MANILVA
380 287 00:38:58 06:29.06 00:00:00   Juan Jose Leo Ajenjo (131º)-VET A Masculino No  
381 203 00:39:12 06:31.09 00:00:00   Manuel Alejandro Gil Leon (132º)-VET A Masculino No  
382 72 00:39:20 06:33.02 00:00:00   Ana Carrasco (20º)-SEN Femenino No LOS SALADOS
383 10 00:39:26 06:34.02 00:00:00   María Aguilar Zafra (30º)-VET A Femenino No CLUB ALPINO AMA DABLAM
384 194 00:39:52 06:38.05 00:00:00   Alejandro Garcia Navarro (5º)-HANDBIKE Masculino No 2.1KL MANILVA
385 282 00:40:09 06:41.04 00:00:00   Maca Jurado Romero (31º)-VET A Femenino No  
386 36 00:40:14 06:42.03 00:00:00   Tere Atencia Daza (32º)-VET A Femenino No  
387 294 00:40:22 06:43.06 00:00:00   David Leones Solis (133º)-VET A Masculino No  
388 532 00:40:27 06:44.04 00:00:00   Fernando Trujillo Sáez (134º)-VET A Masculino No TRUJILLO TEAM
389 62 00:41:19 06:53.01 00:00:00   Ricardo Camino Torres (135º)-VET A Masculino No NINGUNO
390 52 00:41:23 06:53.08 00:00:00   Joaquín Bravo Bautista (136º)-VET A Masculino No NINGUNO
391 35 00:41:25 06:54.00 00:00:00   Miguel Ángel Ariza Perez (137º)-VET A Masculino No  
392 519 00:41:35 06:55.07 00:00:00   Leticia Teboul Galán (33º)-VET A Femenino No MAREA NARANJA
393 54 00:42:11 07:01.08 00:00:00   Dalibor Broskovic (138º)-VET A Masculino No  
394 185 00:43:02 07:10.03 00:00:00   Jennifer Garcia Carrillo (21º)-SEN Femenino No  
395 98 00:43:07 07:11.00 00:00:00   Esperanza Cid Alonso (34º)-VET A Femenino No FAMILIA
396 510 00:43:08 07:11.03 00:00:00   Zoie Smith (35º)-VET A Femenino No MANILVA
397 482 00:43:18 07:12.09 00:00:00   Juan Manuel Sanchez Arrabal (62º)-VET B Masculino No AMADABLAM
398 491 00:43:20 07:13.02 00:00:00   Ainhoa Sanchez Villar (4º)-CAD Femenino No  
399 477 00:44:32 07:25.03 00:00:00   Ana Maria Salas Cuevas (1º)-INF Femenino No CLUB CICLISTA MANILVA
400 582 00:44:44 07:27.02 00:00:00   Joaquin Ruedas Contreras (63º)-VET B Masculino No  
401 227 00:44:55 07:29.01 00:00:00   Aurora Gonzalez De Lara Herrero (22º)-SEN Femenino No NINGUNO
402 486 00:44:57 07:29.04 00:00:00   Maria Del Mar Sanchez Garcia (23º)-SEN Femenino No NINGUNO
403 330 00:45:36 07:35.09 00:00:00   Reyes Martín Sánchez (4º)-VET B Femenino No NINGUNO
404 126 00:48:00 07:59.08 00:00:00   Francisco De Hoyos (83º)-SEN Masculino No JUST MARRIED
405 99 00:48:03 08:00.04 00:00:00   Elena Maria Cintrano (24º)-SEN Femenino No JUST MARRIED

 
INDICE