IX TRAVESÍA A NADO PICOCO PLAYA DE REGLA
22/08/2015
Chipiona
Cádiz
 
IX TRAVESÍA A NADO
PICOCO PLAYA DE REGLA
 
 
CLASIFICACIÓN GENERAL 100m
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Primer control Corredor Categoría Federado Club
1 227 00:02:08 --:--.-- 00:00:00   Raul Quintana Cid (1º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No  
2 201 00:02:23 --:--.-- 00:00:00   Laura Benitez Romero (1º)-100M * B 03 Y MENOS Femenino No  
3 226 00:02:29 --:--.-- 00:00:00   Víctor Pérez Ramírez (2º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No NATACIÓN CÁDIZ
4 235 00:02:33 --:--.-- 00:00:00   Carmen Mante Parodi (2º)-100M * B 03 Y MENOS Femenino No C.N. PUERTO REAL
5 217 00:02:34 --:--.-- 00:00:00   Manuel Escobar Duran (3º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No C.N. BAHIA DE CADIZ
6 232 00:02:36 --:--.-- 00:00:00   Pablo Vallejo Alvarez (4º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No CLUB BAHÍA DE CADIZ
7 228 00:02:38 --:--.-- 00:00:00   Fernando Quintano Hinojosa (5º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No C.N. DOS HERMANAS
8 203 00:02:40 --:--.-- 00:00:00   María Fernández Maiso (3º)-100M * B 03 Y MENOS Femenino No C.N. CÁDIZ LASSER 2000
9 231 00:02:41 --:--.-- 00:00:00   Gonzalo Trujillo Rosello (6º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No NATACION PORTUENSE
10 230 00:02:43 --:--.-- 00:00:00   Sergio Tinahones Porrero (7º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No  
11 202 00:02:44 --:--.-- 00:00:00   Marta Carmona Mariño (4º)-100M * B 03 Y MENOS Femenino No NATACIÓN PORTUENSE
12 220 00:02:46 --:--.-- 00:00:00   Pablo Gordillo Montero (8º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No CN DOS HERMANAS
13 216 00:02:49 --:--.-- 00:00:00   Carlos Cesar Garcia (9º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No C.N. PORTUENSE
14 218 00:02:52 --:--.-- 00:00:00   Pablo Fernández Maiso (10º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No C.N. CÁDIZ LASSER 2000
15 219 00:02:53 --:--.-- 00:00:00   Raul Flethes Montesinos (11º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No C.N. CADIZ
16 214 00:02:55 --:--.-- 00:00:00   Jose Manuel Castro Herrera (12º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No  
17 211 00:02:57 --:--.-- 00:00:00   Andrés Cano Rodríguez (13º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No  
18 224 00:03:01 --:--.-- 00:00:00   José Maria Paullada Cabello (14º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No CN JEREZ
19 236 00:03:02 --:--.-- 00:00:00   Celia Perez Alba (5º)-100M * B 03 Y MENOS Femenino No  
20 223 00:03:03 --:--.-- 00:00:00   Rafael Moreno Mellado (15º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No  
21 221 00:03:09 --:--.-- 00:00:00   Antonio Luis Lopez Diaz (16º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No CLUB ATLETISMO CHIPIONA
22 238 00:03:13 --:--.-- 00:00:00   Marta Vergara Chacon (6º)-100M * B 03 Y MENOS Femenino No  
23 212 00:03:23 --:--.-- 00:00:00   Andreu Casesnoves Andres (17º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No CLUB NATACIÓ XÀTIVA
24 222 00:03:28 --:--.-- 00:00:00   Sergio Martín Ordóñez (18º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No  
25 225 00:03:30 --:--.-- 00:00:00   Carlos Paullada Cabello (19º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No CN JEREZ
26 213 00:03:32 --:--.-- 00:00:00   Guillem Casesnoves Andres (20º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No CLUB NATACIÓ XÀTIVA
27 229 00:03:45 --:--.-- 00:00:00   Jaime Jesus Reyes Gonzalez (21º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No C.D. NATACION SANLUCAR
28 237 00:03:59 --:--.-- 00:00:00   Rosa Maria Montero Navas (7º)-100M * B 03 Y MENOS Femenino No  
29 233 00:04:07 --:--.-- 00:00:00   Alberto Vargas Romero (22º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No CIRCULO MERCANTIL SEVILLA
30 200 00:05:22 --:--.-- 00:00:00   Ines Astolfi Laffitte (8º)-100M * B 03 Y MENOS Femenino No R.C. PINEDA SEVILLA
31 208 00:05:23 --:--.-- 00:00:00   Lucia Picon Corcho (9º)-100M * B 03 Y MENOS Femenino No  
32 234 00:05:49 --:--.-- 00:00:00   Alfonso Vargas Romero (23º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No CIRCULO MERCANTIL
 

 

CLASIFICACIÓN GENERAL 200m
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Primer control Corredor Categoría Federado Club
1 310 00:02:44 13:38.09 00:00:00   Alvaro Canela Gomez (1º)-200M * A 00-02 Masculino No C.N. MAIRENA DEL ALJARAFE
2 325 00:02:46 13:47.02 00:00:00   Jaime Trujillo Rosello (2º)-200M * A 00-02 Masculino No NATACION PORTUENSE
3 323 00:02:49 14:00.06 00:00:00   Christian Rguez. De Quesada Rguez. (3º)-200M * A 00-02 Masculino No C.N. MAIRENA DEL ALJARAFE
4 311 00:02:50 14:09.06 00:00:00   Fernando Canela Gomez (4º)-200M * A 00-02 Masculino No C.N. MAIRENA DEL ALJARAFE
5 316 00:02:52 14:16.07 00:00:00   Logan Garcia Moguer (5º)-200M * A 00-02 Masculino No C.N. MAIRENA DEL ALJARAFE
6 321 00:02:54 14:27.05 00:00:00   Guillermo Ordóñez Gaztelu (6º)-200M * A 00-02 Masculino No CN PORTUENSE
7 322 00:02:58 14:46.06 00:00:00   Israel Rendon Crespo (7º)-200M * A 00-02 Masculino No C.N. PUERTO REAL
8 320 00:03:01 15:00.07 00:00:00   Fernando Moreno Jimenez (8º)-200M * A 00-02 Masculino No  
9 314 00:03:03 15:13.00 00:00:00   Sergio Delgado Rodriguez (9º)-200M * A 00-02 Masculino No  
10 317 00:03:05 15:21.09 00:00:00   Oscar Gil Alarcon (10º)-200M * A 00-02 Masculino No NATACION PORTUENSE
11 313 00:03:07 15:31.00 00:00:00   Gonzalo Cordero Núñez (11º)-200M * A 00-02 Masculino No  
12 318 00:03:09 15:42.08 00:00:00   Raul Lopez Barrasa (12º)-200M * A 00-02 Masculino No NATACION PORTUENSE
13 306 00:03:10 15:47.06 00:00:00   Sarai Jimenez Cobano (1º)-200M * A 00*02 Femenino No  
14 315 00:03:12 15:57.08 00:00:00   Carlos Flethes Montesinos (13º)-200M * A 00-02 Masculino No C.N. CADIZ
15 305 00:03:13 16:04.07 00:00:00   Sara Hidalgo Hidalgo (2º)-200M * A 00*02 Femenino No C.N. ALCALA
16 302 00:03:16 16:16.04 00:00:00   Valle Garcia Izquierdo (3º)-200M * A 00*02 Femenino No C.N. ALCALÁ
17 326 00:03:17 16:24.00 00:00:00   Pepe Vergara Chacon (14º)-200M * A 00-02 Masculino No CIRCULO MERCANTIL DE SEVILLA
18 324 00:03:19 16:32.00 00:00:00   Jose Antonio Rodriguez Vega (15º)-200M * A 00-02 Masculino No C.N. SANLUCAR
19 303 00:03:23 16:51.06 00:00:00   Elena Gastardi Fernandez (4º)-200M * A 00*02 Femenino No C.N. PUERTO REAL
20 304 00:03:25 17:02.08 00:00:00   Ana González Ramírez (5º)-200M * A 00*02 Femenino No C.N. CÁDIZ
21 309 00:03:27 17:14.09 00:00:00   Alicia Picon Corcho (6º)-200M * A 00*02 Femenino No  
22 308 00:04:00 19:55.09 00:00:00   Laura Perez Gamero (7º)-200M * A 00*02 Femenino No  
                 
 

 

CLASIFICACIÓN GENERAL 1500m
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Primer control Corredor Categoría Federado Club
1 106 00:19:51 4,54kmh. 00:00:00   Francisco Parra De La Torre (1º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No  
2 43 00:19:53 4,53kmh. 00:00:00   Manuel Alberto Gallego Otero (1º)-1500 * SEN1 95-86 Masculino No NÁUTICO SEVILLA
3 2 00:19:55 4,52kmh. 00:00:00   Rafael Alfaro Tiravit (2º)-1500 * SEN1 95-86 Masculino No CLUBNATACIONMAIRENA
4 25 00:19:57 4,51kmh. 00:00:00   Víctor David Resurrección (2º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No C.N. CORTADURA
5 88 00:19:58 4,51kmh. 00:00:00   Alberto Martín Ordóñez (3º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No NAVIAL
6 144 00:20:11 4,46kmh. 00:00:00   Gracia Suárez González (1º)-1500 * SUB20 1996 Y - Femenino No CN SANTA OLAYA
7 27 00:20:26 4,41kmh. 00:00:00   Rafael De Bordóns García (4º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No CNBC
8 151 00:20:47 4,33kmh. 00:00:00   Pablo Vergara Chacon (5º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No C.N. MAIRENA
9 169 00:20:50 4,32kmh. 00:00:00   Clara Escañuela Nieves (2º)-1500 * SUB20 1996 Y - Femenino No  
10 98 00:20:50 4,32kmh. 00:00:00   Reyes Millan Del Pozo (3º)-1500 * SUB20 1996 Y - Femenino No R.C. MEDITERRANEO
11 141 00:20:53 4,31kmh. 00:00:00   Luis Serrano Adame (6º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No  
12 108 00:20:55 4,31kmh. 00:00:00   Irene Peinado Morales (1º)-1500 * SEN1 95-86 Femenino No C.N. BAHÍA DE CÁDIZ
13 49 00:21:09 4,26kmh. 00:00:00   Federico Garcia Garcia (1º)-1500 * VETB 1964 Y + Masculino No CD TRIATLON GRANADA
14 8 00:21:19 4,22kmh. 00:00:00   Ildefonso Barrera Alé (1º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No C.D. POSEIDON UTRERA
15 99 00:21:27 4,20kmh. 00:00:00   Abelardo Millan Del Pozo (7º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No R.C. MEDITERRANEO
16 129 00:21:31 4,18kmh. 00:00:00   Daniel Romero Rasero (3º)-1500 * SEN1 95-86 Masculino No C.N. MAIRENA DEL ALJARAFE
17 39 00:21:34 4,18kmh. 00:00:00   Joaquín Fernández Pastor (1º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No FUNDI-O
18 120 00:21:36 4,17kmh. 00:00:00   Raul Reyes Gonzalez (8º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No C.D. NATACION SANLUCAR
19 121 00:21:41 4,15kmh. 00:00:00   Esteban Rico Saborido (9º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No CIRC. MERC. E IND. DE SEVILLA
20 149 00:21:42 4,15kmh. 00:00:00   David Vargas Romero (10º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No CIRC. MERC. E IND. DE SEVILLA
21 140 00:21:44 4,14kmh. 00:00:00   Narciso Seral Rebled (2º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No C.N. JEREZ
22 34 00:21:46 4,14kmh. 00:00:00   Zenaida Escobar Duran (4º)-1500 * SUB20 1996 Y - Femenino No C.N. BAHIA DE CADIZ
23 23 00:21:47 4,13kmh. 00:00:00   Miguel Cordón Soto (3º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No C.N. JEREZ
24 35 00:22:06 4,07kmh. 00:00:00   Aldir Fernández Cañete (4º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No C.D. INDEA
25 80 00:22:24 4,02kmh. 00:00:00   Maria Leal Pereira (5º)-1500 * SUB20 1996 Y - Femenino No BAHIA DE CADIZ
26 19 00:22:37 3,98kmh. 00:00:00   Christian Ceballos Rodriguez (11º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No NATACION DOS HERMANAS
27 101 00:23:18 3,86kmh. 00:00:00   David Millán Hinojosa (4º)-1500 * SEN1 95-86 Masculino No C.N. DOS HERMANAS
28 89 00:23:20 3,86kmh. 00:00:00   Francisco José Martin Serrano (2º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No TRIATLON XEREZ
29 42 00:23:24 3,85kmh. 00:00:00   Paula Gallego Lopez (6º)-1500 * SUB20 1996 Y - Femenino No CN CADIZ
30 139 00:24:01 3,75kmh. 00:00:00   Marta Seijo Lopez (7º)-1500 * SUB20 1996 Y - Femenino No NATACION BAHIA DE CÁDIZ
31 4 00:24:03 3,74kmh. 00:00:00   Ainhoa Álvarez Muñoz (8º)-1500 * SUB20 1996 Y - Femenino No C.N. BAHÍA DE CÁDIZ
32 86 00:24:10 3,73kmh. 00:00:00   Luis María Manzaneque García (2º)-1500 * VETB 1964 Y + Masculino No NATACION SEVILLA MASTER
33 51 00:24:34 3,66kmh. 00:00:00   José Carlos García Hiniesta (5º)-1500 * SEN1 95-86 Masculino No CN PORTUENSE
34 118 00:24:34 3,66kmh. 00:00:00   Ricardo Pozas Rodriguez (6º)-1500 * SEN1 95-86 Masculino No  
35 32 00:24:38 3,66kmh. 00:00:00   Alicia Sha Escamilla Lanza (9º)-1500 * SUB20 1996 Y - Femenino No CIRCULO MERCANTIL SEVILLA
36 28 00:24:39 3,65kmh. 00:00:00   Nicasio De Los Santos Martín (12º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No  
37 133 00:24:42 3,65kmh. 00:00:00   Juan Manuel Rubio Gutierrez (5º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No  
38 114 00:24:43 3,64kmh. 00:00:00   Blanca Pérez Ramírez (10º)-1500 * SUB20 1996 Y - Femenino No NATACIÓN CÁDIZ
39 122 00:24:45 3,64kmh. 00:00:00   Carlos Rigual De Heredia (3º)-1500 * VETB 1964 Y + Masculino No CN JEREZ
40 128 00:24:51 3,62kmh. 00:00:00   Alfonso Romero Alías (13º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No INDEPENDIENTE
41 117 00:24:52 3,62kmh. 00:00:00   Susana Portilla Silva (1º)-1500 * VETA 74-65 Femenino No FUNDI-O
42 167 00:24:54 3,62kmh. 00:00:00   Fernando Casesnoves Andres (14º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No CLUB NATACIÓ XÀTIVA
43 9 00:24:55 3,61kmh. 00:00:00   Jose Luís Bastida Castellano (6º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No POSEIDÓN UTRERA
44 131 00:24:57 3,61kmh. 00:00:00   Havié Rosales Jiménez (3º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No C.U. PRETORIANOS DE TOMARES
45 3 00:24:59 3,60kmh. 00:00:00   Elena Alvarez Jarque (2º)-1500 * SEN1 95-86 Femenino No C.N. PORTUENSE
46 13 00:25:01 3,60kmh. 00:00:00   Fco Javier Bustillo Fabra (7º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No  
47 105 00:25:03 3,59kmh. 00:00:00   Javier Gregorio Pariente Cornejo (4º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No C.D. POSEIDÓN UTRERA
48 107 00:25:08 3,58kmh. 00:00:00   Julian Parraga Garcia (7º)-1500 * SEN1 95-86 Masculino No  
49 146 00:25:11 3,57kmh. 00:00:00   Begoña Uruburu Rodriguez (1º)-1500 * SEN2 85-75 Femenino No C.D INDEA
50 61 00:25:13 3,57kmh. 00:00:00   Manuel Jesus Gomez Puyana (8º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No C.D. TRIATLETAS ROTEÑOS
51 68 00:25:16 3,56kmh. 00:00:00   Mohammed Aziz Hamoudi Buyemaa (1º)-1500 * SUPER Masculino No CLUB FIDIAS NATACIÓN INTEGRAL
52 162 00:25:22 3,55kmh. 00:00:00   Antonio Vergara Romero (4º)-1500 * VETB 1964 Y + Masculino No  
53 78 00:25:25 3,54kmh. 00:00:00   Omar Kahwash Barba (9º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No  
54 87 00:25:27 3,54kmh. 00:00:00   David Marcos Alvarez (5º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No GMADRIDSPORTS
55 100 00:25:34 3,52kmh. 00:00:00   Alejandro Millán Hinojosa (8º)-1500 * SEN1 95-86 Masculino No C.N. DOS HERMANAS
56 29 00:25:44 3,50kmh. 00:00:00   Jesus Miguel Delgado Del Moral (9º)-1500 * SEN1 95-86 Masculino No TRIATLETAS DE CAEPIONIS
57 75 00:25:45 3,50kmh. 00:00:00   Nacho Jaen Velez (10º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No CD POSEIDON UTRERA
58 153 00:25:59 3,46kmh. 00:00:00   Alvaro Vigo Roman (11º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No TRIATLETAS ROTEÑOS
59 52 00:26:04 3,45kmh. 00:00:00   Jorge García Rodríguez (2º)-1500 * SUPER Masculino No CLUB FIDIAS NATACIÓN INTEGRAL
60 142 00:26:20 3,42kmh. 00:00:00   Luis Ignacio Soler Castells (3º)-1500 * SUPER Masculino No C.D. MASTERHUELVA
61 93 00:26:24 3,41kmh. 00:00:00   Tiburcio Mayo Gonzalez (10º)-1500 * SEN1 95-86 Masculino No  
62 26 00:26:27 3,40kmh. 00:00:00   Inma Daza Ramirez (2º)-1500 * SEN2 85-75 Femenino No INDEPENDIENTE
63 46 00:26:40 3,38kmh. 00:00:00   Oscar Gandul Ballesteros (12º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No CLUB TRICALETERO DE CADIZ
64 83 00:27:12 3,31kmh. 00:00:00   Enrique Lopez Montalban (6º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No TRIATLETAS DE CAEPIONIS
65 95 00:27:13 3,31kmh. 00:00:00   Francisco C. Maza Pérez (7º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No MAPE
66 90 00:27:16 3,30kmh. 00:00:00   Jose Manuel Martin Valero (11º)-1500 * SEN1 95-86 Masculino No  
67 5 00:27:17 3,30kmh. 00:00:00   Miguel Alvarez Zamorano (15º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No  
68 71 00:27:18 3,30kmh. 00:00:00   Gonzalo Higuero Quintanal (13º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No INDEPENDIENTE
69 72 00:27:20 3,29kmh. 00:00:00   Jesus Higuero Quintanal (14º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No  
70 40 00:27:25 3,28kmh. 00:00:00   Jose Juan Fernandez Penades (8º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No  
71 97 00:27:27 3,28kmh. 00:00:00   David Méndez Redaño (9º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No POSEIDON UTRERA
72 138 00:27:38 3,26kmh. 00:00:00   Julio Sánchez Rodríguez (15º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No  
73 53 00:27:42 3,25kmh. 00:00:00   Jose Luis Garcia Romero (10º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No  
74 94 00:27:47 3,24kmh. 00:00:00   Soledad Mayo González (3º)-1500 * SEN2 85-75 Femenino No  
75 33 00:27:49 3,24kmh. 00:00:00   Ignacio Escañuela Romana (11º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No INDEPENDIENTE
76 64 00:27:51 3,23kmh. 00:00:00   Luis Gonzalez Caro (12º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No CORREPLAYAS
77 69 00:27:57 3,22kmh. 00:00:00   Constantino Hebrero Cuevas (5º)-1500 * VETB 1964 Y + Masculino No C.N. CÁDIZ
78 110 00:27:59 3,22kmh. 00:00:00   Miguel Peralta Periñan (6º)-1500 * VETB 1964 Y + Masculino No  
79 56 00:28:02 3,21kmh. 00:00:00   Emilio Ginés Morales (13º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No C.D.POSEIDÓN
80 36 00:28:09 3,20kmh. 00:00:00   Juan Antonio Fernández Lasanta (14º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No C.N. CÁDIZ LASSER 2000
81 60 00:28:14 3,19kmh. 00:00:00   Manuel Gómez León (16º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No LOS JUANES
82 132 00:28:17 3,18kmh. 00:00:00   Jesús Rubio González (16º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No C.N. BAHÍA DE CÁDIZ
83 50 00:28:30 3,16kmh. 00:00:00   Jorge Garcia Hiniesta (12º)-1500 * SEN1 95-86 Masculino No C.N. PORTUENSE
84 38 00:28:42 3,14kmh. 00:00:00   Álvaro Fernández Mora (13º)-1500 * SEN1 95-86 Masculino No  
85 77 00:28:45 3,13kmh. 00:00:00   Francisco Jimenez Del Rio (17º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No  
86 119 00:28:49 3,12kmh. 00:00:00   Antonio Pozas Teba (15º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No NATACIÓN SEVILLA MASTER
87 22 00:28:53 3,12kmh. 00:00:00   Manuel Andrés Contreras Iglesias (16º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No  
88 73 00:28:55 3,11kmh. 00:00:00   Carlos Ibáñez Almendro (17º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No NATACIÓN SEVILLA MÁSTER CD
89 127 00:28:58 3,11kmh. 00:00:00   Pablo Roldan Ramirez (17º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No C.D GILETE
90 155 00:29:00 3,10kmh. 00:00:00   Jose Moreno Barriga (18º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No  
91 57 00:29:02 3,10kmh. 00:00:00   Carlos Girones Perez (14º)-1500 * SEN1 95-86 Masculino No  
92 126 00:29:05 3,09kmh. 00:00:00   Antonio Roldan Dominguez (7º)-1500 * VETB 1964 Y + Masculino No C.D GILETE
93 45 00:29:28 3,05kmh. 00:00:00   Fernando Pedro Gámez Toral (18º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No LOS JUANES
94 55 00:29:31 3,05kmh. 00:00:00   Israel Gil Elvira (19º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No  
95 130 00:29:36 3,04kmh. 00:00:00   Fernando Rosado Fernandez (19º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No  
96 148 00:29:38 3,04kmh. 00:00:00   Rafael Maria Varela Dominguez (8º)-1500 * VETB 1964 Y + Masculino No INDEPENDIENTE
97 81 00:29:40 3,03kmh. 00:00:00   Carlos Leiva Fernández (20º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No FLETAS RUNNERS
98 91 00:29:42 3,03kmh. 00:00:00   José Manuel Martínez Ibáñez (20º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No  
99 143 00:29:57 3,00kmh. 00:00:00   Francisco Javier Solís Herrera (21º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No  
100 62 00:30:00 3,00kmh. 00:00:00   Francisco Javier Gomez Reina (22º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No NATACIÓN SEVILLA MASTER
101 103 00:30:08 2,99kmh. 00:00:00   Jesus Noci Belda (9º)-1500 * VETB 1964 Y + Masculino No G MADRID SPORTS
102 17 00:30:27 2,96kmh. 00:00:00   Óscar Casanova Luis (21º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No  
103 154 00:30:30 2,95kmh. 00:00:00   Juan Guzman Martin (22º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No CHIPIONA
104 96 00:30:34 2,94kmh. 00:00:00   Miguel Mellado Pérez (15º)-1500 * SEN1 95-86 Masculino No  
105 76 00:30:56 2,91kmh. 00:00:00   Elena Jarque Mulero (1º)-1500 * VETB 1964 Y + Femenino No C.N. PORTUENSE
106 10 00:31:00 2,90kmh. 00:00:00   Alba Beas Lopez (3º)-1500 * SEN1 95-86 Femenino No C.N. SEVILLA MASTER
107 30 00:31:09 2,89kmh. 00:00:00   Isidro Dominguez Bazan (23º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No CORREPLAYAS
108 12 00:31:19 2,87kmh. 00:00:00   Manuel Marcos Borrego Medina (24º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No C.N. ROTARTESSOS
109 170 00:32:03 2,81kmh. 00:00:00   Miguel Cordero Juan Jose (16º)-1500 * SEN1 95-86 Masculino No  
110 44 00:32:21 2,78kmh. 00:00:00   Juan Manuel Gálvez Ruiz (25º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No C. D. PERIVER
111 79 00:32:34 2,76kmh. 00:00:00   Maria Laffitte Ageo (2º)-1500 * VETA 74-65 Femenino No R.C. PINEDA SEVILLA
112 31 00:32:38 2,76kmh. 00:00:00   Maria Regla Duran Jurado (3º)-1500 * VETA 74-65 Femenino No  
113 124 00:32:43 2,75kmh. 00:00:00   Regla Rodríguez Carrera (4º)-1500 * SEN2 85-75 Femenino No  
114 82 00:32:46 2,75kmh. 00:00:00   Nuria Lopez Benitez (4º)-1500 * VETA 74-65 Femenino No NATACION BAHIA DE CADIZ
115 48 00:32:49 2,74kmh. 00:00:00   Rocio Garcia Garcia (5º)-1500 * VETA 74-65 Femenino No C.N. PORTUENSE
116 6 00:32:52 2,74kmh. 00:00:00   Inma Ballesta García (2º)-1500 * VETB 1964 Y + Femenino No C.N.PORTUENSE
117 37 00:32:57 2,73kmh. 00:00:00   Alvaro Fernandez Montes (4º)-1500 * SUPER Masculino No CLUB NADAPTA SEVILLA
118 14 00:33:00 2,73kmh. 00:00:00   Francisco Jose Caballero Garcia (26º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No  
119 84 00:33:14 2,71kmh. 00:00:00   Carmen Gema Macías Valverde (4º)-1500 * SEN1 95-86 Femenino No  
120 135 00:33:30 2,69kmh. 00:00:00   Miguel Salmeron Sanchez (23º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No INDEPENDIENTE
121 92 00:33:36 2,68kmh. 00:00:00   Miguel Angel Martinez Tajuelo (5º)-1500 * SUPER Masculino No CLUB JAEN PARAISO INTERIOR
122 11 00:33:44 2,67kmh. 00:00:00   Manuel Bejar Martin (6º)-1500 * SUPER Masculino No IRONMAN MIRAFLORES
123 1 00:33:48 2,66kmh. 00:00:00   Jorge Alaez Perez (27º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No  
124 66 00:34:05 2,64kmh. 00:00:00   Jose Manuel Gonzalez Petit (28º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No CN SAN JUAN
125 54 00:34:43 2,59kmh. 00:00:00   Carmen Garcia-escribano Prats (1º)-1500 * SUPER Femenino No FIDIAS NATACION INTEGRAL
126 21 00:34:54 2,58kmh. 00:00:00   Francisco Javier Conde Villalón (24º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No C.N. CÁDIZ LASER 2000
127 58 00:34:57 2,58kmh. 00:00:00   Javier Girones Perez (18º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No GIRONES
128 116 00:35:00 2,57kmh. 00:00:00   Ricardo Portalo Nacarino (29º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No  
129 123 00:35:02 2,57kmh. 00:00:00   Manuel Rincon Cortes (7º)-1500 * SUPER Masculino No POSEIDON UTRERA
130 16 00:35:05 2,57kmh. 00:00:00   Alvaro Carmona Bermejo (30º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No  
131 65 00:35:28 2,54kmh. 00:00:00   Ezequiel González Menacho (17º)-1500 * SEN1 95-86 Masculino No  
132 59 00:35:30 2,54kmh. 00:00:00   Juan Carlos Girones Perez (10º)-1500 * VETB 1964 Y + Masculino No GIRONES
133 168 00:39:38 2,27kmh. 00:00:00   Margarita Martin Vejarano (5º)-1500 * SEN2 85-75 Femenino No CLUB ROTARTESO
134 112 00:41:14 2,18kmh. 00:00:00   Fernando Perez Gonzalez (25º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No  
135 115 00:43:23 2,07kmh. 00:00:00   Antonio Perez Rodriguez (26º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No  
136 74 00:44:30 2,02kmh. 00:00:00   Carmen Ibáñez Mármol (2º)-1500 * SUPER Femenino No FIDIAS
137 125 00:47:02 1,91kmh. 00:00:00   Isabel Rojas Gomez (3º)-1500 * SUPER Femenino No FIDIAS NATACION INTEGRAL
138 67 00:49:54 1,80kmh. 00:00:00   Virginia Conchi Gonzalez Rivera (6º)-1500 * VETA 74-65 Femenino No C N JEREZ DKV
 
INDICE