Carrera Popular de Bonanza
05/07/2015
Sanlúcar de Barrameda
Cádiz

VI Carrera Popular de Bonanza

                   
  CARRERA MAYORES      
       
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos Categ. Club Local
1 48 00:23:25.09 03:20.72 CHACÓN MESA FERNANDO 1 SEN M AMIGOS DEL PARQUE MARIA LUISA NO
2 212 00:24:20.31 03:28.61 RAMOS GOMEZ PEPE 2 SEN M CLUB TRIATLÓN PUERTO REAL NO
3 279 00:24:24.53 03:29.21 VAZQUEZ MARTIN FRANCISCO 3 SEN M ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS NO
4 220 00:24:31.84 03:30.26 RODRIGUEZ GARCIA VICTOR MANUEL 1 VET B M C.D. PERIVER NO
5 147 00:24:33.72 03:30.53 LOPEZ CAMACHO LUISMI 4 SEN M ADGUADALQUIVIR
6 296 00:24:39.77 03:31.39 ZALDÍVAR VERA JESÚS 1 VET A M CLUB DE ATLETISMO PUERTO REAL NO
7 185 00:24:45.71 03:32.24 MURGA VIDAL DANIEL 2 VET A M CLUB ATLETISMO CHIPIONA NO
8 37 00:24:52.83 03:33.26 CANTERO GUTIERREZ DANIEL 5 SEN M CLUB DE ATLETISMO DE PUERTO REAL NO
9 2 00:25:01.11 03:34.44 ABEJA ARJONA ALBERTO 1 VET C M C.A. OSSET NO
10 81 00:25:05.98 03:35.14 GÁLVEZ RUIZ JUAN MANUEL 6 SEN M C. D. PERIVER
11 40 00:25:09.77 03:35.68 CARABALLO PEREZ FRANCISCO JAVIER 1 JUN M CLUB ATLETISMO CHIPIONA NO
12 291 00:25:20.12 03:37.16 VIRLÁN LÓPEZ MARCO 3 VET A M A.D.GUADALQUIVIR
13 72 00:25:31.51 03:38.78 ESCRIBANO RUBIALES VÍCTOR 4 VET A M CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS NO
14 269 00:25:32.42 03:38.91 SOTO GARCÍA ISMAEL 2 VET B M CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS NO
15 16 00:25:42.86 03:40.40 ARENILLAS ORDOÑEZ FERNANDO 5 VET A M ATLETISMO. MONTELLANO NO
16 163 00:25:44.98 03:40.71 MATEOS JIMENEZ RAFAEL 2 VET C M MARATON JEREZ NO
17 200 00:25:58.31 03:42.61 PAVÓN CAMPOS MANUEL 7 SEN M C.A. LOS PERDIGONES GRANADA NO
18 297 00:26:11.32 03:44.47 ZURITA SANCHEZ RAFAEL 8 SEN M INDEPENDIENTE NO
19 275 00:26:14.92 03:44.98 VALENZUELA GARCÍA CHRISTIAN 9 SEN M ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS NO
20 86 00:26:18.02 03:45.43 GARCIA PARRADO FERNANDO 1 VET D M DEPORTEMANIA NO
21 214 00:26:20.00 03:45.71 REAL HERRERA JAVIER 10 SEN M PEÑA DOSA ATLETISMO NO
22 30 00:26:21.94 03:45.99 CABALLERO PALACIOS ANGEL 3 VET C M A.D.GUADALQUIVIR
23 104 00:26:26.39 03:46.62 GONZALEZ CEA JUAN MANUEL 6 VET A M TRAIL CAMALEON NO
24 17 00:26:28.44 03:46.92 ARMARIO PÉREZ ANTONIO 4 VET C M MARATON JEREZ NO
25 43 00:26:33.44 03:47.63 CARRIÓN GONZÁLEZ ALEJANDRO 11 SEN M C.D. LLENATE QUE ME VOY NO
26 246 00:26:37.04 03:48.14 RUIZ-MATEOS LAYNEZ MANUEL 7 VET A M PEÑA DOSA ATLETISMO NO
27 85 00:26:42.33 03:48.90 GARCIA MARTIN VICTOR MANUEL 8 VET A M CLUB ATLETISMO CHIPIONA NO
28 239 00:26:45.73 03:49.39 RONDAN GARRIDO LORENZO 9 VET A M CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS NO
29 217 00:26:48.59 03:49.79 RODRIGEZ GARCIA JOSE MIGUEL 3 VET B M A.D, MARATON PUERTO REAL NO
30 198 00:26:52.09 03:50.29 PAREJO ESPINAR FRANCISCO JOSE 5 VET C M CLUB ATLETISMO ASTIGI
31 273 00:26:54.03 03:50.57 TORÁN ESTARELLES JUAN ANTONIO 6 VET C M ATLETISMO VETERANOS DE ALGECIRAS NO
32 152 00:27:00.05 03:51.43 LÓPEZ ROMERO MARCO ANTONIO 12 SEN M POLLIS TEAM
33 303 00:27:03.78 03:51.96 CABEZA DE VACA GUERRERO SEBASTIAN 2 VET D M BERIBEL NO
34 106 00:27:18.94 03:54.13 GONZÁLEZ HEDRERA JOSÉ ISRAEL 10 VET A M CARMONA PAEZ NO
35 59 00:27:22.77 03:54.68 DIAZ FERNANDEZ ABEL 13 SEN M INDEPENDIENTE
36 256 00:27:25.51 03:55.07 SÁNCHEZ RUIZ DANIEL 11 VET A M CLUB ATLET.VIA VERDE NO
37 199 00:27:27.29 03:55.32 PATINO BERNAL JAVIER 14 SEN M PEÑA DOSA ATLETISMO NO
38 175 00:27:29.79 03:55.68 MONTIEL PÉREZ IVÁN JOSÉ 15 SEN M X
39 313 00:27:32.67 03:56.09 PORRINO ROMERO ENRIQUE 3 VET D M LOS DIABLILLOS NO
40 194 00:27:38.78 03:56.96 ORPEZ SALAS FELIPE R. 7 VET C M CARMONA PAEZ NO
41 120 00:27:47.09 03:58.15 HINESTROSA VITAL RAUL 16 SEN M CLUB ATLETISMO CHIPIONA
42 105 00:27:52.01 03:58.85 GONZALEZ GARCIA JOSE MANUEL 8 VET C M PEÑA DOSA ATLETISMO NO
43 318 00:27:59.09 03:59.87 DIARRA CHEICK 2 JUN M C A CHIPIONA NO
44 123 00:28:02.94 04:00.42 IGLESIAS GALÁN JOSÉ LUIS 4 VET D M ADGUADALQUIVIR
45 96 00:28:08.05 04:01.15 GIMENEZ GARCIA FAUSTINO 4 VET B M CA MASAMAGRELL NO
46 249 00:28:11.30 04:01.61 SALAS GONZÁLEZ PABLO 17 SEN M IDEPENDIENTE NO
47 90 00:28:17.50 04:02.50 GARCIA RUIZ ANTONIO 9 VET C M C.A. LEBRIJA NO
48 216 00:28:22.79 04:03.25 RIVERO RODRIGUEZ DAMIAN 18 SEN M X
49 82 00:28:24.96 04:03.56 GARCÍA BONET MARTÍN 5 VET D M CARMONA PÁEZ NO
50 45 00:28:30.63 04:04.37 CATROFE SÁNCHEZ FRANCISCO JAVIER 19 SEN M RUNING CADIZ NO
51 146 00:28:43.56 04:06.22 LÓPEZ BARBA DANIEL 20 SEN M AD GUADALQUIVIR
52 134 00:28:45.94 04:06.56 JIMENEZ SENA JUAN CARLOS 6 VET D M ATLETISMO CHICLANA NO
53 70 00:28:48.62 04:06.94 DORADO GARCIA JUAN MANUEL 5 VET B M ADGUADALQUIVIR NO
54 9 00:28:49.85 04:07.12 ALIAÑO MENA ANTONIO 6 VET B M INDEPENDIENTE NO
55 244 00:28:51.39 04:07.34 RUIZ MARTIN-ARROYO JUAN ANTONIO 7 VET B M NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO NO
56 253 00:28:54.70 04:07.81 SÁNCHEZ GONZÁLEZ MANUEL ANGEL 12 VET A M ADGUADALQUIVIR
57 197 00:28:59.41 04:08.48 PADILLA DOMINGUEZ DIEGO 21 SEN M C.A. CIUDAD DE ARCOS NO
58 18 00:29:03.40 04:09.05 ARTAJO HERNANDO ENRIQUE 7 VET D M INDEPENDIENTE DE CÁDIZ NO
59 270 00:29:10.48 04:10.06 TENORIO GONZALEZ OSCAR 22 SEN M CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS NO
60 324 00:29:18.82 04:11.26 LAOZ PEREZ GIL ABRAHAM 1 PRO M INDEPENDIENTE SI
61 165 00:29:23.66 04:11.95 MENA LOPEZ ANTONIO 23 SEN M SIN CLUB
62 327 00:29:27.40 04:12.48 GORDILLO CABALLERO RAFAEL 13 VET A M INDEPENDIENTE NO
63 247 00:29:28.98 04:12.71 RUIZ-MATEOS REALES JOSÉ ANTONIO 10 VET C M CLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE NO
64 178 00:29:30.81 04:12.97 MORENO BARBA VICTOR 14 VET A M FLORES BIKE NO
65 110 00:29:33.78 04:13.39 GURRERO LOPEZ ALFONSO 15 VET A M CLUB ATLETISMO CHIPIONA NO
66 58 00:29:35.50 04:13.64 DEL RIO JIMENEZ FRANCISCO JOSE 24 SEN M ADGUADALQUIVIR
67 132 00:29:37.56 04:13.93 JIMENEZ PAZOS FRANCISCO JOSE 25 SEN M INDEPENDIENTE
68 119 00:29:41.42 04:14.48 HIDALGO SANTANDER CARLOS 11 VET C M ATLETISMO VETERANOS ALGECIRAS NO
69 265 00:29:43.56 04:14.79 SICILIA BARCI JUAN 8 VET B M X NO
70 53 00:29:45.69 04:15.09 CLIMENT MONTILLA JOSE MANUEL 9 VET B M INDEPENDIENTE
71 21 00:29:56.07 04:16.58 BAUTISTA NEVA JOSE LUIS 16 VET A M INDEPENDIENTE NO
72 290 00:30:02.02 04:17.43 VILLENA LONCAN ANTONIO 17 VET A M X
73 223 00:30:03.90 04:17.70 RODRIGUEZ RAMIREZ JOSE ANTONIO 10 VET B M X
74 167 00:30:07.69 04:18.24 MERINO ROMAN JESUS 26 SEN M A.D. GUADALQUIVIR
75 63 00:30:09.68 04:18.52 DOBLAS MARQUEZ ADRIAN 2 PRO M INDEPENDIENTE NO
76 183 00:30:14.62 04:19.23 MUÑOZ MORILLO BERNARDO 8 VET D M INDEPENDIENTE NO
77 218 00:30:19.79 04:19.97 RODRIGUEZ ALVAREZ EDUARDO 27 SEN M ADGUADALQUIVIR
78 164 00:30:22.70 04:20.38 MBAREK HADDA MOUFTAH 28 SEN M X
79 99 00:30:25.91 04:20.84 GOMEZ REYES MARIENCA 1 VET B F PERIVER NO
80 127 00:30:27.42 04:21.06 JIMENEZ CABRERA JOSE ANTONIO 9 VET D M CLUB CICLISTA SANLUQUEÑO
81 319 00:30:30.21 04:21.45 JIMENEZ CORNISCO JOSE MARIA 18 VET A M INDEPENDIENTE NO
82 320 00:30:34.21 04:22.03 DE LA ROSA GALLEGO ABEL 19 VET A M INDEPENDIENTE NO
83 274 00:30:42.16 04:23.16 VALDIVIA DIEGO 29 SEN M X NO
84 93 00:30:44.92 04:23.56 GARZÓN BENÍTEZ MANUEL 3 JUN M A.D. MARATON JEREZ NO
85 202 00:30:46.73 04:23.81 PEREZ ABARIAN FRANCISCO 10 VET D M X
86 169 00:30:48.26 04:24.03 MESA PÉREZ SERGIO 20 VET A M NUEVA JARILLA C.A. NO
87 228 00:30:55.62 04:25.08 ROLDAN DE LOS REYES JUAN CARLOS 12 VET C M INDEPENDIENTE
88 91 00:30:58.77 04:25.53 GARCIA SENECHAL CARMELO 21 VET A M ADGUADALQUIVIR
89 261 00:31:02.90 04:26.12 SAUCO CHANIVET FRANCISCO 11 VET D M TRAIL CAMALEON NO
90 62 00:31:05.33 04:26.47 DIAZ RIENDA JORGE 22 VET A M LINENSE TENIS CLUB NO
91 267 00:31:06.88 04:26.69 SOJO CANOVAS ANTONIO 12 VET D M NUEVA JARILLA NO
92 283 00:31:08.57 04:26.93 VEGA RODRIGUEZ JAVIER 4 JUN M X
93 38 00:31:11.08 04:27.29 CAPDEVILA DE LOS REYES TONI 11 VET B M ADGUADALQUIVIR
94 25 00:31:16.77 04:28.11 BERNAL PATINO JAVIER 12 VET B M CLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE NO
95 87 00:31:18.53 04:28.36 GARCIA RODRIGUEZ DAVID 23 VET A M CLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE NO
96 186 00:31:20.45 04:28.63 NIÑO BEJARANO JAVIER 24 VET A M CLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE NO
97 232 00:31:22.22 04:28.88 ROMANO DIAZ ANTONIO JESUS 13 VET B M X NO
98 159 00:31:24.36 04:29.19 MARTÍNEZ NEVA ENRIQUE 13 VET D M ADGUADALQUIVIR
99 64 00:31:25.92 04:29.41 DOBLAS MÁRQUEZ ALBERTO 3 PRO M INDEPENDIENTE NO
100 323 00:31:28.99 04:29.85 GARCIA GONZALEZ FRANCISCO JAVIER 30 SEN M INDEPENDIENTE SI
101 14 00:31:40.63 04:31.51 AMUEDO UBREVA ANTONIO 14 VET D M INDEPENDIENTE
102 268 00:31:46.90 04:32.41 SOSA FRANCO JOSE ANTONIO 15 VET D M CIUDAD DE LEPE NO
103 184 00:31:49.60 04:32.80 MUÑOZ RODRIGUEZ SEBASTIAN 14 VET B M LEBRIRUNNIG NO
104 295 00:31:54.77 04:33.53 ZALDÍVAR LARA PEDRO ÁNGEL 25 VET A M INDEPENDIENTE
105 125 00:31:56.20 04:33.74 JÁCOME GONZÁLEZ JOSÉ 15 VET B M INDEPENDIENTE NO
106 61 00:31:57.79 04:33.97 DIAZ PEÑA ANTONIO 31 SEN M INDEPENDIENTE
107 144 00:31:59.95 04:34.27 LLAMAS HINOJO MANUEL JESUS 26 VET A M CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS NO
108 32 00:32:03.59 04:34.79 CABEZA DE VACA CANALEJO JAIME 16 VET D M C.A. OLIMPO CADZI NO
109 100 00:32:04.84 04:34.97 GOMEZ RODRIGUEZ AGUSTIN 13 VET C M CLUB DE CICLISMO LOS PITIJOPOS
110 65 00:32:05.86 04:35.12 DOMÍNGUEZ ALEJO AARÓN 32 SEN M RUNNERS FINOS DE TOBILLO NO
111 29 00:32:07.32 04:35.33 BUENO PEREZ RUBEN 5 JUN M CLUB ATLETISMO CHIPIONA
112 311 00:32:09.71 04:35.67 GARCIA CABELLO JOSE MANUEL 16 VET B M LOS LENTOS NO
113 50 00:32:11.36 04:35.90 CHULIAN RINCON JAVIER 33 SEN M X
114 282 00:32:14.07 04:36.29 VAZQUEZ REINA RAFAEL 14 VET C M AMIGOS DEL PARQUE DE MARIA LUISA NO
115 287 00:32:19.95 04:37.13 VIDAL GÁLVEZ ÁLVARO 34 SEN M X NO
116 339 00:32:25.36 - MARTIN PARRILLA FRANCISCO 15 VET C M X X
117 162 00:32:26.81 04:38.11 MATEOS DEL PINO JACINTO JOSE 35 SEN M CLUB ATLETISMO LEBRIJA NO
118 35 00:32:27.97 04:38.28 CADENA ROMERO ANGEL 27 VET A M AD. GUADALQUIVIR
119 151 00:32:28.99 04:38.42 LOPEZ RAPOSO JOSE MANUEL 17 VET B M X
120 251 00:32:31.80 04:38.82 SANCHEZ JOSE ANTONIO 16 VET C M X
121 258 00:32:33.22 04:39.03 SANTIAGO MURUBE JUAN SALVADOR 28 VET A M INDEPENDIENTE NO
122 22 00:32:35.07 04:39.29 BECERRA ARDILA ANGEL 29 VET A M NUEVA JARILLA CLUB ATLETISMO NO
123 264 00:32:37.51 04:39.64 SERRANO MAZA VÍCTOR 36 SEN M INDEPENDIENTE NO
124 128 00:32:44.06 04:40.58 JIMENEZ CACERES MANUEL 30 VET A M X NO
125 121 00:32:45.80 04:40.82 IBAÑEZ GALLEGO DAVID 31 VET A M X
126 225 00:32:47.67 04:41.09 RODRIGUEZ ROMERO RAFAEL 17 VET C M RANING CLUB
127 235 00:32:49.68 04:41.38 ROMERO CORDERO FRANCISCO JOSÉ 17 VET D M CLUB ATLETISMO CORIA NO
128 288 00:32:54.00 04:42.00 VIEJO FERNÁNDEZ JOSÉ ANTONIO 18 VET B M ADGUADALQUIVIR
129 326 00:32:55.53 04:42.21 BOLAÑOS GALLERO JOSE MANUEL 18 VET C M INDEPENDIENTE NO
130 182 00:32:58.04 04:42.57 MUÑOZ AVECILLA ISAAC 32 VET A M C.D.LA MOLINERA NO
131 211 00:33:01.97 04:43.13 QUIROS LOPEZ YOLANDA 2 VET B F A. D. MARATON JEREZ NO
132 168 00:33:04.49 04:43.49 MESA PÉREZ RAÚL 33 VET A M C.A.FRONTER NO
133 254 00:33:08.03 04:44.00 SANCHEZ HARANA JESUS 37 SEN M X
134 26 00:33:09.80 04:44.25 BLANCO ZAMBRANO MIGUEL ANGEL 19 VET B M ADGUADALQUIVIR
135 19 00:33:11.37 04:44.48 AVILES GOMEZ RUBEN 34 VET A M NO
136 129 00:33:13.36 04:44.76 JIMÉNEZ GÓMEZ RAFAEL 4 PRO M POLLIS TEAM
137 6 00:33:21.88 04:45.98 AGUERA SANCHEZ JUAN 18 VET D M X NO
138 227 00:33:23.56 04:46.22 ROEL GONZALEZ JUAN MANUEL 38 SEN M CLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE NO
139 20 00:33:29.72 04:47.10 BARRIGA FERNANDEZ JUAN PEDRO 35 VET A M NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO NO
140 89 00:33:30.95 04:47.27 GARCIA RUIZ IGNACIO 36 VET A M NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO NO
141 179 00:33:32.99 04:47.57 MORENO GUERRERO PABLO 39 SEN M INDEPENDIENTE NO
142 160 00:33:34.59 04:47.79 MARTINEZ RAMIREZ JUAN CARLOS 19 VET D M CLUB ATLETISMO CHIPIONA
143 145 00:33:36.28 04:48.04 LLAMAS HINOJO AURELIO 37 VET A M CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS NO
144 153 00:33:38.03 04:48.29 LUQUE PALOMINO JULIO ALBERTO 40 SEN M X NO
145 139 00:33:42.57 04:48.93 LAZARENO LÓPEZ JOSÉ ANTONIO 41 SEN M NO NO
146 245 00:33:45.08 04:49.29 RUIZ SALGADO RAFAEL 6 JUN M X
147 310 00:33:46.33 04:49.47 MOREIRA PALOMEQUE ISMAEL 42 SEN M INDEPENDIENTE SI
148 210 00:33:47.99 04:49.71 PUYANA RUIZ EDUARDO 20 VET D M PEÑA DOSA ATLETISMO NO
149 180 00:33:49.81 04:49.97 MORENO GUERRERO ÁLVARO 38 VET A M INDEPENDIENTE NO
150 205 00:33:52.63 04:50.37 PÉREZ MARTÍNEZ CARLOS 19 VET C M PUENTECILLAS
151 325 00:33:53.52 04:50.50 YCETA SANTIAGO ANTONIO 43 SEN M INDEPENDIENTE NO
152 209 00:33:55.07 04:50.72 PRADO VIDAL ANTONIO 39 VET A M INDEPENDIENTE NO
153 233 00:33:56.67 04:50.95 ROMERO ALCONCHEL LUCAS 20 VET C M NUEVA JARILLA CLUB ATLETISMO NO
154 46 00:33:58.14 04:51.16 CEBALLOS CALA JOSE MANUEL 21 VET D M INDEPENDIENTE
155 8 00:34:00.63 04:51.51 ALDON LAGOMAZZINI CARMEN 1 VET C F CLUB ATLETISMO CHIPIONA
156 76 00:34:03.30 04:51.90 FIERRO SOTO SONIA 1 SEN F X
157 289 00:34:05.94 04:52.27 VILLEGAS GUISADO DIEGO 22 VET D M X
158 141 00:34:11.75 04:53.10 LINARES MILÁN RAFAEL 44 SEN M CLUB ATLETISMO ROTEÑO VÍA VERDE NO
159 66 00:34:13.68 04:53.38 DOMINGUEZ IBAÑEZ MIGUEL ANGEL 45 SEN M X
160 10 00:34:14.82 04:53.54 ALVAREZ DIEZ JESUS 40 VET A M RECREO RUNNING NO
161 138 00:34:17.44 04:53.92 JURADO RODRIGUEZ MARIA 3 VET B F C.A. OSSET NO
162 262 00:34:20.69 04:54.38 SENRA CAMPOY JAVIER 41 VET A M AD GUADALQUIVIR
163 286 00:34:23.38 04:54.76 VIDAL DELGADO JOSE MANUEL 23 VET D M X
164 140 00:34:25.83 04:55.11 LEGGE WILLIAM 20 VET B M X
165 222 00:34:37.39 04:56.77 RODRIGUEZ MONTIEL EDUARDO MANUEL 46 SEN M X
166 88 00:34:42.59 04:57.51 GARCIA RODRIGUEZ JUAN IGNACIO 21 VET C M INDEPENDIENTE NO
167 116 00:34:53.78 04:59.11 HERRÁEZ PERY EVA 1 VET A F CARMONA PÁEZ NO
168 136 00:35:05.35 05:00.76 JUNQUERO GARCIA JUAN EMILIO 24 VET D M CLUB ATLETISMO CHIPIONA NO
169 221 00:35:09.95 05:01.42 RODRIGUEZ LOPEZ MANUEL 25 VET D M ADESA 80
170 285 00:35:14.01 05:02.00 VELÁZQUEZ GUILLÉN JUAN 26 VET D M X
171 39 00:35:19.10 05:02.72 CAPELO BERNAL HELIO 47 SEN M SIN CLUB NO
172 11 00:35:25.16 05:03.59 AMADOR MOGUER FRANCISCO 21 VET B M MTB LA UNION NO
173 95 00:35:33.97 05:04.85 GIL GARCIA MATIAS 27 VET D M CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS NO
174 149 00:35:48.38 05:06.91 LOPEZ GARCIA DAVID 22 VET B M X NO
175 130 00:35:50.42 05:07.20 JIMÉNEZ MÉRIDA DAVID 23 VET B M X NO
176 215 00:35:53.64 05:07.66 REJANO MONTERO LUIS 24 VET B M INDEPENDIENTE
177 191 00:35:56.14 05:08.02 ORDOÑEZ LUQUE ANTONIO 25 VET B M TEAM LUQUE`S RUNNERS NO
178 166 00:35:59.12 05:08.44 MERA SALAS JUAN CARLOS 22 VET C M LOS JARTIBLES NO
179 31 00:36:01.12 05:08.73 CABARCOS VIDAL JAVIER 28 VET D M CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS NO
180 27 00:36:05.11 05:09.30 BORREIROS CABRERA MANUEL 29 VET D M INDEPENDIENTE NO
181 306 00:36:07.72 05:09.67 RODRIGUEZ ALCANTARA GONZALO 42 VET A M INDEPENDIENTE NO
182 321 00:36:11.66 05:10.23 CADENAS ROLDAN JOSE ANTONIO 48 SEN M INDEPENDIENTE NO
183 111 00:36:14.13 05:10.59 GUTIERREZ MALDONADO JERÓNIMO 23 VET C M CLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE NO
184 103 00:36:17.38 05:11.05 GONZALEZ CACERES DANIEL 49 SEN M X NO
185 5 00:36:29.42 05:12.77 ACOSTA ROLDAN DOMINGO 26 VET B M INDEPENDIENTE
186 75 00:36:32.09 05:13.15 FERNANDEZ REYES AGUSTIN 27 VET B M PECORAS
187 307 00:36:33.87 05:13.41 ALIAÑO MENA GERMAN 43 VET A M INDEPENDIENTE NO
188 308 00:36:44.26 05:14.89 BERNAL GONZALEZ ANTONIO 30 VET D M INDEPENDIENTE NO
189 54 00:36:47.33 05:15.33 COTAN RODRIGUEZ JOSE LUIS 44 VET A M NINGUNO
190 150 00:36:48.77 05:15.53 LÓPEZ GARCÍA ANDRÉS 24 VET C M X
191 236 00:36:50.52 05:15.78 ROMERO MANGA MANUEL 28 VET B M INDEPENDIENTE NO
192 42 00:36:59.64 05:17.09 CARRASCO VIDAL FRANCISCO JAVIER 50 SEN M ADGUADALQUIVIR
193 49 00:37:01.26 05:17.32 CHULIAN PEÑA VIRGINIA 2 SEN F INDEPENDIENTE
194 52 00:37:03.88 05:17.69 CLIMENT LARA PEDRO PABLO 5 PRO M X
195 207 00:37:06.48 05:18.06 PEREZ SAAVEDRA JOSE IGNACIO 45 VET A M INDIVIDUAL
196 170 00:37:10.22 05:18.60 MONGE BECERRA JOSÉ ANTONIO 29 VET B M X
197 73 00:37:13.16 05:19.02 FERNANDEZ LARGO IVAN 6 PRO M CD TOLE NO
198 192 00:37:15.21 05:19.31 ORELLANA VEGA BEATRIZ 3 SEN F X NO
199 237 00:37:17.25 05:19.60 ROMERO PÉREZ PEDRO 31 VET D M ADGUADALQUIVIR
200 292 00:37:21.16 05:20.16 VIRLAN RAPOSO JOSÉ ANTONIO 30 VET B M X
201 92 00:37:23.74 05:20.53 GARCIA TIERNES RAFAEL 46 VET A M INDEPENDIENTE
202 3 00:37:32.14 05:21.73 ACOSTA QUINTERO EMILIO 47 VET A M INDEPENDIENTE NO
203 193 00:37:33.18 05:21.88 OROZCO CANTALEJO JOSE ANTONIO 25 VET C M INDEPENDIENTE NO
204 181 00:37:45.84 05:23.69 MORENO NIETO MILA 2 VET A F X
205 47 00:37:52.15 05:24.59 CHACON MEDINA ANA 2 VET C F DONANDO VIDAS
206 60 00:37:56.32 05:25.18 DÍAZ MALTRANA JESÚS 51 SEN M X NO
207 77 00:37:57.67 05:25.38 FORERO DIAZ LUCIA 4 SEN F X NO
208 154 00:38:04.88 05:26.41 LUQUE PANAL ADRIAN 52 SEN M TEAM LUQUE`S RUNNERS NO
209 112 00:38:14.60 05:27.80 HERMOSILLA DÍAZ NOELIA 3 VET A F X
210 23 00:38:16.08 05:28.01 BENITEZ PEREZ FRANCISCO 32 VET D M ALCANATIF NO
211 316 00:38:20.97 05:28.71 ANDRADE SORDO GABRIEL 53 SEN M INDEPENDIENTE NO
212 148 00:38:25.40 05:29.34 LOPEZ DE ARAMBURU ENRIQUE 54 SEN M C.D OLIMPO NO
213 97 00:38:26.86 05:29.55 GÓMEZ CORDERO MANUEL 55 SEN M NO
214 300 00:38:36.76 05:30.96 VARGAS NUÑEZ JOSE MANUEL 48 VET A M INDEPENDIENTE SI
215 301 00:38:38.31 05:31.18 VARGAS NUÑEZ JAIME 56 SEN M INDEPENDIENTE SI
216 122 00:38:43.32 05:31.90 IBAÑEZ SOSA MARCOS 57 SEN M LOS PITIJOPOS
217 240 00:38:48.70 05:32.67 RONDAN HENRY LOURDES 5 SEN F TRAIL CAMALEON NO
218 4 00:38:51.74 05:33.10 ACOSTA ROLDAN FRANCIS 49 VET A M INDEPENDIENTE
219 314 00:38:55.52 05:33.64 GUEDE ARANDA LUIS 50 VET A M INDEPENDIENTE NO
220 28 00:38:57.96 05:33.99 BRESCIA SANCHEZ PEPA 1 VET D F X NO
221 206 00:39:04.01 05:34.85 PÉREZ PÉREZ FCO JAVIER 51 VET A M X NO
222 124 00:39:05.20 05:35.02 IZQUIERDO LAYNEZ ANTONIO 58 SEN M PEÑA DOSA DE ATLETISMO NO
223 68 00:39:15.76 05:36.53 DOMINGUEZ MARTIN-BEJARANO SERGIO 59 SEN M PEÑA DOSA ATLETISMO NO
224 56 00:39:17.79 05:36.82 CURTIDO CUTILLA PABLO MANUEL 60 SEN M PEÑA DOSA ATLETISMO NO
225 118 00:39:22.63 05:37.51 HIDALGO ROMERO JULIO 52 VET A M INDEPENDIENTE
226 188 00:39:31.95 05:38.85 NUÑO JIMENEZ JUAN 53 VET A M LIBRE
227 51 00:39:34.67 05:39.23 CLAVIJO TRUJILLANO MANUEL 33 VET D M ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS NO
228 272 00:39:37.38 05:39.62 TOLEDO GUERRERO ALEJANDRO 61 SEN M X NO
229 74 00:39:43.22 05:40.46 FERNANDEZ MANZANO ROSA MARI 2 VET D F TRAIL CAMALEON NO
230 44 00:39:46.46 05:40.92 CATALAN TOLEDO JUAN ANTONIO 34 VET D M A.D.MARATON PUERTO REAL NO
231 213 00:40:27.33 05:46.76 RAMOS RAMOS MARÍA JESÚS 6 SEN F X
232 257 00:40:29.95 05:47.13 SÁNCHEZ SÁNCHEZ ISMAEL 54 VET A M LIBRE
233 242 00:40:35.23 05:47.89 RUIZ GARCIA JUAN 35 VET D M NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO NO
234 284 00:40:48.28 05:49.75 VELÁZQUEZ GUILLÉN RAFAEL 55 VET A M X
235 84 00:40:57.63 05:51.09 GARCÍA LEÓN DIEGO 36 VET D M X
236 189 00:41:31.41 05:55.91 ORCHA PERALTA SALVADOR 31 VET B M X
237 33 00:41:33.80 05:56.25 CABEZA GARCIA TOÑI 3 VET C F DONANDO VIDAS NO
238 312 00:41:35.22 05:56.46 MORA JIMENEZ ROCIO 4 VET B F INDEPENDIENTE SI
239 78 00:41:37.53 05:56.79 FRANCO VENEGAS CARIDAD 3 VET D F DONANDO VIDAS
240 276 00:41:53.61 05:59.08 VARELA DÍAZ ROSA VALME 5 VET B F X
241 15 00:42:06.25 06:00.89 ANDREU GARCÍA MARIO 62 SEN M CLUB OLIMPO CADIZ NO
242 190 00:42:26.96 06:03.85 ORDOÑEZ LUQUE MANUEL 56 VET A M TEAM LUQUE`S RUNNERS NO
243 196 00:42:28.26 06:04.03 ORTIZ CASADO JESUS 63 SEN M TEAM LUQUE`S RUNNERS NO
244 102 00:42:30.29 06:04.32 GOMEZ TORRES MANUEL 26 VET C M INDEPENDIENTE
245 109 00:42:53.41 06:07.63 GUERRERO SÁNCHEZ- ARJONA CARMEN 4 VET A F X
246 133 00:43:38.92 06:14.13 JIMENEZ SANCHEZ INMA 5 VET A F X NO
247 142 00:43:40.90 06:14.41 LISTAN CORTES JOSE MANUEL 57 VET A M X NO
248 252 00:43:56.25 06:16.60 SANCHEZ CORDERO ANTONIO 32 VET B M LEBRIRUNNING NO
249 243 00:43:57.91 06:16.84 RUIZ GUERRERO YOLANDA 6 VET B F LEBRIRUNNING NO
250 298 00:44:22.71 06:20.38 VIDAL SANCHEZ ROCIO 7 VET B F INDEPENDIENTE SI
251 299 00:44:24.24 06:20.60 MONJE BUZON DAVID 33 VET B M INDEPENDIENTE SI
252 278 00:45:04.56 06:26.36 VAZQUEZ JIMENEZ JOSE Mª 58 VET A M X
253 94 00:45:50.93 06:32.99 DOMINGUEZ BARBA MARIOLA 1 CAD F INDEPENDIENTE NO
254 231 00:46:16.78 06:36.68 ROMÁN SERENA GABRIEL 34 VET B M DBM NO
255 79 00:46:18.86 06:36.98 GALISTEO RIOS JOSE ANTONIO 35 VET B M X NO
256 219 00:46:24.07 06:37.72 RODRIGUEZ GALÁN MARIA CARMEN 8 VET B F X NO
257 41 00:46:26.18 06:38.02 CARRASCO COBOS MERCEDES 7 SEN F X NO
258 201 00:47:34.53 06:47.79 PEREIRA MORENO ALICIA 6 VET A F X NO
259 176 00:47:38.68 31:45.78 MORALES LOPEZ TOMAS 1 INF M X NO
260 24 00:48:40.35 06:57.19 BENITEZ ZUÑIGA JAVIER 36 VET B M INDEPENDIENTE NO
261 158 00:49:45.66 07:06.52 MARTIN LOPEZ ANGELES 4 VET D F ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS NO
262 277 00:49:47.56 07:06.79 VAZQUEZ HUERTAS FRANCISCO 37 VET D M ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS NO
263 255 00:53:35.73 07:39.39 SANCHEZ RAMIREZ TOMAS 38 VET D M INDEPENDIENTE NO
264 315 00:58:01.26 08:17.32 RIZO PEREZ PEDRO 39 VET D M CLUB ALCALATIN NO
265 1 01:01:06.35 08:43.76 RANGEL ENRIQUEZ EDUARDO 37 VET B M AD GUADALQUIVIR NO
266 101 01:01:08.11 08:44.01 VIDAL SOLIS LOLI 9 VET B F AD GUADALQUIVIR NO
267 173 01:01:09.82 08:44.26 MONTAÑO CHACÓN CARMEN 7 VET A F X
268 174 01:01:11.68 08:44.52 MONTAÑO CHACÓN ROCIO 8 VET A F X
269 172 01:01:27.49 08:46.78 MONTAÑO CHACÓN Mª DOLORES 8 SEN F X
270 317 01:01:33.06 08:47.58 CAPITAN FERNANDEZ FRANCISCO 27 VET C M INDEPENDIENTE NO
       
       
       
  ALEVIN - INFANTIL      
       
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos Categ. Club Local
1 176 00:05:27.15 03:38.10 MORALES LOPEZ TOMAS 1 INF M X NO
2 338 00:05:30.17 03:40.11 MARTIN HUMANIS JAVIER 1 ALE M INDEPENDIENTE NO
3 13 00:05:34.15 03:42.76 AMUEDO RODRÍGUEZ LEONARDO 2 INF M CANE PIRAGUISMO
4 12 00:05:52.61 03:55.07 AMUEDO RODRÍGUEZ HÉCTOR 2 ALE M CANE PIRAGUISMO
5 266 00:06:13.36 04:08.90 SILVA PEÑA KATIA 1 INF F PEÑA DOSA ROTA NO
6 117 00:06:57.24 04:38.16 HIDALGO GARCIA NATALIA 1 ALE F PROMOCION ALGECIRAS NO
7 260 00:07:10.72 04:47.14 SANTOS SANTAMARÍA CELIA 2 INF F PEÑA DOSA NO
8 69 00:07:44.22 05:09.48 DOMINGUEZ QUIROS CAROLINA 3 INF F CLUB CHAPIN JEREZ NO
9 349 00:09:45.76 06:30.50 MONTAÑO RUIZ CARMEN 2 ALE F INDEPENDIENTE SI
10 348 00:10:15.14 06:50.09 MONTAÑO RUIZ LOLA 3 ALE F INFDEPENDIENTE SI
         
         
  BENJAMINES      
       
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos Categ. Club Local
1 36 00:01:47.41 03:34.82 CAMACHO MURIEL JULIA 1 BEN F CIUDAD DE LEPE NO
2 281 00:01:51.13 03:42.26 VÁZQUEZ PULIDO ÁLVARO 1 BEN M ATLETISMO BARRAMEDA
3 171 00:01:52.93 03:45.86 MONGE CORDERO HUGO 2 BEN M NO
4 259 00:01:54.65 03:49.30 SANTOS SANTAMARIA GONZALO 3 BEN M PEÑA DOSA NO
5 331 00:02:00.85 04:01.70 DELGADO RUIZ SERGIO 4 BEN M INDEPENDIENTE SI
6 336 00:02:02.96 04:05.92 BRAHIM ALI MOHAMED 5 BEN M INDEPENDIENTE NO
7 34 00:02:09.56 04:19.12 CÁCERES CORDERO JOSÉ ANTONIO 6 BEN M NO NO
8 155 00:02:17.77 04:35.54 MAESTRE BUZON ALEJANDRO 7 BEN M CLUB ATLETISMO CHIPIONA
9 343 00:02:33.92 05:07.84 IBAÑEZ BOC DANIEL 8 BEN M INDEPENDIENTE SI
10 350 00:02:37.01 05:14.02 LOPEZ GONZALEZ JULIA 2 BEN F INDEPENDIENTE SI
11 329 00:02:39.17 05:18.34 COLLANTE BECERRA ALMUDENA 3 BEN F INDEPENDIENTE SI
12 208 00:03:04.59 06:09.18 PEREZ SAENZ NURIA 4 BEN F X
13 340 00:03:08.26 06:16.52 LOPEZ SAINZ MARINA 5 BEN F INDEPENDIENTE SI