Carrera Nocturna VVA del Trabuco
31/07/2015
VVA del Trabuco
Málaga

I Carrera Nocturna VVA del Trabuco

 

INSCRIPCIÓN:

·        La inscripción a las prueba es de 5 € por participante y gratuita para las categorías infantiles.

·        Rellenar el formulario de inscripción en la web: www.dorsalchip.com

·        Formas de pago:

ü     Proceso online en www.dorsalchip.es

ü     La fecha de inscripción será hasta el viernes 30 de julio a las 14:00 horas.

REGLAMENTO:

·        La I Carrera Nocturna Trabuqueña se desarrollará por el municipio de Vva. del Trabuco por un circuito urbano.

·        La salida y llegada estarán situadas en la Plaza del Prado de Villanueva del Trabuco (Málaga)

·        No se admitirán inscripciones después del día 30 de julio a las 14:00 horas.

·        La recogida de dorsales se realizará desde las 19:00 h. a las 21:00 h.

·        La Organización declina toda responsabilidad de los daños que la participación en esta carrera puedan causar en todo aquel participante.

·        El control de la llegada se cerrará 2 horas después del comienzo de la prueba.

·        Serán desclasificados todos los atletas que:

ü     No pasen el control de salida.

ü     No realicen el circuito en su totalidad.

ü     No lleven el dorsal en el pecho de forma visible durante la participación en la prueba.

ü     Corran con el dorsal de otro participante.

·        La entrega de premios se efectuará una vez obtenidas las clasificaciones, en el mismo lugar de salida de la prueba.

·        Habrá medallas para los 1º, 2º y 3º de cada categoría.

·        El cronometraje de la prueba correrá a cargo de una empresa especializada.

 

·        Será imprescindible la presentación del D.N.I. para la recogida de las medallas y premios.

·        Con la participación en la prueba, el corredor/a recibirá una bolsa regalo con una pieza de fruta y bebida isotónica, además de la camiseta de la prueba.

·        La inscripción en la prueba supone la aceptación del Reglamento de la misma.

CATEGORÍAS:

CATEGORIA Mas/Fem

EDAD

DISTANCIA

Prebenjamín

2008 - 2009

750 n.

Benjamín

2006 y 2007

750 m.

Alevín

2004 y 2005

1.500 m.

Infantil

2002 y 2003

1.500 m.

Cadete

2000 y 2001

6.000 m.

Juvenil

1998 – 1999

6.000 m.

Senior

1980 – 1997

6.000 m.

Veterano A

35 a 44 años

6.000 m.

Veterano B

45 a 54 años

6.000 m.

Veterano C

+55 años

6.000 m.

Discapacitados

Todas las edades

6.000 m.

 

MEDALLAS:

PARA LOS TRES PRIMEROS DE CADA CATEGORIA TANTO FEMENINO COMO MASCULINO Y LOS TRES PRIMEROS CORREDORES LOCALES DE LA GENERAL DE AMBOS SEXOS.

Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
CLASIFICACIÓN GENERAL PREBENJAMÍN Y BENJAMÍN
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Primer control Corredor Categoría Federado Club
1 860 00:02:45 --:--.-- 00:00:00   Jose Luis Sancho Cabello (1º)-BEN Masculino No ROSARIO TRABUCO ATLETISMO
2 677 00:02:47 --:--.-- 00:00:00   Angel Diaz Benitez (2º)-BEN Masculino No GEDYSA COMARCAL
3 704 00:02:49 --:--.-- 00:00:00   Naiara Garcia Moreno (1º)-BEN Femenino No CLÍNICAS RINCÓN VELEZ
4 635 00:02:53 --:--.-- 00:00:00   Alba Berrocal Vazquez (2º)-BEN Femenino No ATLETISMO CARTAMA
5 669 00:02:54 --:--.-- 00:00:00   Elena Cordobes Picon (3º)-BEN Femenino No MALAGA BAHIA
6 758 00:02:56 --:--.-- 00:00:00   Tina Maggio (4º)-BEN Femenino No AVG
7 864 00:02:59 --:--.-- 00:00:00   Pablo Serrano Galacho (3º)-BEN Masculino No MALAGA BAHIA
8 785 00:03:02 --:--.-- 00:00:00   Raúl Moreno Fernández (4º)-BEN Masculino No  
9 664 00:03:05 --:--.-- 00:00:00   Lilian Cazorla Pesticcio (1º)-PRE Femenino No CUEVA NERJA-UMA
10 880 00:03:08 --:--.-- 00:00:00   Laura Varo Gutiérrez (5º)-BEN Femenino No CUEVA DE NERJA
11 865 00:03:13 --:--.-- 00:00:00   Jesús Serrano Lara (1º)-SEN Masculino No ROSARIO-TRABUCO
12 850 00:03:17 --:--.-- 00:00:00   Jorge Ruiz Cuenca (5º)-BEN Masculino No  
13 751 00:03:19 --:--.-- 00:00:00   Javier Luque Gonzalez (6º)-BEN Masculino No ROSARIO TRABUCO ATLETISMO
14 806 00:03:23 --:--.-- 00:00:00   Marcos Ortigosa Bermudez (1º)-PRE Masculino No  
15 829 00:03:25 --:--.-- 00:00:00   Alex Rama Quintana (7º)-BEN Masculino No  
16 792 00:03:27 --:--.-- 00:00:00   Claudia Moyano Capel (2º)-PRE Femenino No C.A. CARTAMA
17 794 00:03:33 --:--.-- 00:00:00   Hugo Muñoz Corpas (2º)-PRE Masculino No ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
18 931 00:03:34 --:--.-- 00:00:00   Sergio Merida Ortiz (3º)-PRE Masculino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
19 890 00:03:40 --:--.-- 00:00:00   Adrian Perez Sanchez (4º)-PRE Masculino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
20 747 00:03:41 --:--.-- 00:00:00   Jesus Luque Carneros (5º)-PRE Masculino No  
21 896 00:03:42 --:--.-- 00:00:00   Diaz Perez (8º)-BEN Masculino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
22 844 00:03:44 --:--.-- 00:00:00   Alejandro Roman Valenzuela (6º)-PRE Masculino No  
23 720 00:03:46 --:--.-- 00:00:00   Javier González Mora (7º)-PRE Masculino No  
24 799 00:03:48 --:--.-- 00:00:00   Jeray Navarro Cordoba (8º)-PRE Masculino No  
25 914 00:03:52 --:--.-- 00:00:00   Jacodan Gonzalez Moreno (9º)-PRE Masculino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
26 735 00:03:54 --:--.-- 00:00:00   Santiago Jimenez Roman (9º)-BEN Masculino No  
27 779 00:03:55 --:--.-- 00:00:00   Ruben Mora Pedrosa (10º)-BEN Masculino No  
28 877 00:03:56 --:--.-- 00:00:00   Santiago Valencia Yuste (10º)-PRE Masculino No  
29 906 00:03:59 --:--.-- 00:00:00   Alberto Arrebola Mateo (11º)-PRE Masculino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
30 891 00:04:03 --:--.-- 00:00:00   Jacobo Garcia Ortigosa (11º)-BEN Masculino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
31 827 00:04:05 --:--.-- 00:00:00   Alvaro Quintana Hidalgo (12º)-PRE Masculino No  
32 831 00:04:07 --:--.-- 00:00:00   Lucia Redondo Ruiz (6º)-BEN Femenino No  
33 721 00:04:09 --:--.-- 00:00:00   Marta González Mora (7º)-BEN Femenino No  
34 680 00:04:11 --:--.-- 00:00:00   Carmen Espasa Almohalla (8º)-BEN Femenino No  
35 793 00:04:13 --:--.-- 00:00:00   Pablo Muñoz Corpas (13º)-PRE Masculino No ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
36 905 00:04:15 --:--.-- 00:00:00   Rocio Toledo Fernandez (3º)-PRE Femenino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
37 868 00:04:17 --:--.-- 00:00:00   Cintia Sevilla Ortega (9º)-BEN Femenino No INDEPENDIENTE
38 748 00:04:20 --:--.-- 00:00:00   Manuel Luque Carneros (14º)-PRE Masculino No  
39 892 00:04:22 --:--.-- 00:00:00   Jose Manuel Luque Gonzalez (15º)-PRE Masculino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
40 939 00:04:24 --:--.-- 00:00:00   Gabriela Salazar Garcia (10º)-BEN Femenino No VVA ROSARIO
41 910 00:04:26 --:--.-- 00:00:00   Damian Trani Alvarez (16º)-PRE Masculino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
42 867 00:04:30 --:--.-- 00:00:00   Omar Sevilla Ortega (17º)-PRE Masculino No CDR SACUETEINFELIZ
43 813 00:04:32 --:--.-- 00:00:00   Carmen Palomo Sánchez (4º)-PRE Femenino No  
44 854 00:04:34 --:--.-- 00:00:00   Daniel Sanchez Diaz (18º)-PRE Masculino No  
45 762 00:04:36 --:--.-- 00:00:00   Abigail Marquez Mateo (5º)-PRE Femenino No  
46 848 00:04:38 --:--.-- 00:00:00   Rocío Ropero Sánchez (11º)-BEN Femenino No  
47 889 00:04:46 --:--.-- 00:00:00   Arantxa Medina Cebrian (6º)-PRE Femenino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
48 618 00:04:49 --:--.-- 00:00:00   Elena Arjona García (7º)-PRE Femenino No ROSARIO-TRABUCO
49 644 00:04:52 --:--.-- 00:00:00   Alicia Cabrera Mateo (12º)-BEN Femenino No ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
50 719 00:05:11 --:--.-- 00:00:00   Abril Gonzalez Mateo (8º)-PRE Femenino No  
51 927 00:05:14 --:--.-- 00:00:00   Sabrina Dominguez Vera (9º)-PRE Femenino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
52 733 00:05:16 --:--.-- 00:00:00   Manuel Jimenez Gallardo (19º)-PRE Masculino No CLUB MARATÓN LUCENA
53 736 00:05:21 --:--.-- 00:00:00   Adriana Lara Ferrer (10º)-PRE Femenino No  
54 874 00:05:23 --:--.-- 00:00:00   Natalia Valencia Bermudez (11º)-PRE Femenino No  
55 897 00:05:30 --:--.-- 00:00:00   Blanca Cabrera Mateo (12º)-PRE Femenino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
56 894 00:05:33 --:--.-- 00:00:00   Andrea Ramos Aguilera (13º)-BEN Femenino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
57 916 00:05:35 --:--.-- 00:00:00   Carmen Daza Ortigosa (13º)-PRE Femenino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
58 888 00:05:39 --:--.-- 00:00:00   Hugo Gonzalez Diaz (20º)-PRE Masculino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
 

 

CLASIFICACIÓN GENERALALEVÍN E INFANTIL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Primer control Corredor Categoría Federado Club
1 834 00:06:15 04:09.05 00:00:00   Juan Robles Fernandez (1º)-ALE Masculino No INDEPENDIENTE
2 732 00:06:17 04:10.09 00:00:00   Manuel Inglada Rodrigez (1º)-INF Masculino No ATLETISMO CARTAMA
3 641 00:06:47 04:31.02 00:00:00   A.isaac Cabello Jimenez (2º)-INF Masculino No ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO.
4 928 00:06:50 04:33.00 00:00:00   Mario Esparraga Velasco (2º)-ALE Masculino No GEDYSA COMARCAL
5 652 00:07:08 04:45.01 00:00:00   Manuel Campaña Villalba (3º)-INF Masculino No C.A. MIJAS
6 887 00:07:17 04:50.07 00:00:00   Iván Verdugo Guerra (3º)-ALE Masculino No ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
7 809 00:07:20 04:52.09 00:00:00   Diego José Ortigosa Palacios (4º)-INF Masculino No ROSARIO-TRABUCO
8 752 00:07:26 04:57.02 00:00:00   Guillermo Luque Gonzalez (4º)-ALE Masculino No ROSARIO TRABUCO ATLETISMO
9 707 00:07:30 05:00.00 00:00:00   Jose Garcia Palma (5º)-INF Masculino No  
10 786 00:07:37 05:04.06 00:00:00   Felix Francisco Moreno Fernández (5º)-ALE Masculino No  
11 689 00:07:48 05:11.04 00:00:00   Alejandro Frias Muñoz (6º)-ALE Masculino No  
12 727 00:07:56 05:17.03 00:00:00   Cristina Gutiérrez Frías (1º)-INF Femenino No  
13 602 00:07:58 05:18.03 00:00:00   Rubén Aguilera Lara (7º)-ALE Masculino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
14 768 00:08:01 05:20.02 00:00:00   Dionisio Martín Lara (6º)-INF Masculino No  
15 845 00:08:20 05:33.00 00:00:00   Hugo Roman Valenzuela (7º)-INF Masculino No  
16 615 00:08:23 05:35.00 00:00:00   Jose Manuel Ardila Alba (8º)-ALE Masculino No ROSARIO TRABUCO
17 843 00:08:25 05:36.05 00:00:00   Javier Roman Rodriguez (9º)-ALE Masculino No  
18 749 00:08:27 05:38.00 00:00:00   Daniel Luque Carneros (10º)-ALE Masculino No  
19 764 00:08:29 05:39.01 00:00:00   Sergio Martin Almohalla (11º)-ALE Masculino No  
20 633 00:08:47 05:51.00 00:00:00   Paula Bermudez Vegas (1º)-ALE Femenino No  
21 756 00:09:18 06:11.09 00:00:00   Marcos Luque Montiel (12º)-ALE Masculino No  
22 695 00:09:21 06:13.09 00:00:00   Adrian Gallardo Reina (13º)-ALE Masculino No  
23 787 00:10:16 06:50.07 00:00:00   Antonio Moreno Fernández (8º)-INF Masculino No  
24 855 00:10:27 06:57.06 00:00:00   Antonio Jesus Sanchez Diaz (9º)-INF Masculino No  
25 895 00:10:54 07:15.06 00:00:00   Ana Isabel Ramos Aguilera (2º)-ALE Femenino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
26 814 00:11:01 07:20.02 00:00:00   Estela Palomo Martinez (3º)-ALE Femenino No  
27 912 00:11:41 07:47.03 00:00:00   Jose Antonio Perez Ferrer (10º)-INF Masculino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
28 937 00:11:45 07:49.06 00:00:00   Jesus Martin Mateo (14º)-ALE Masculino No VVA ROSARIO
29 775 00:12:42 08:27.06 00:00:00   Nerea Molina Martin (4º)-ALE Femenino No  
30 766 00:12:45 08:29.07 00:00:00   Alex Martin Lara (15º)-ALE Masculino No  
31 767 00:12:53 08:35.02 00:00:00   María Martín Lara (5º)-ALE Femenino No  
32 703 00:12:55 08:36.02 00:00:00   Maria Garcia Martinez (6º)-ALE Femenino No  
33 711 00:13:54 09:15.07 00:00:00   Paula Garcia Valenzuela (7º)-ALE Femenino No  

 

CLASIFICACIÓN GENERAL CADETE A VETERANOS
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Primer control Corredor Categoría Federado Club
1 810 00:19:32 03:15.02 00:00:00   Cristóbal Ortigosa Pareja (1º)-SEN Masculino No  
2 926 00:20:16 03:22.06 00:00:00   Raul Ortiz Cabello (2º)-SEN Masculino No GEDYSA COMARCAL
3 924 00:21:29 03:34.08 00:00:00   Cristian Segovia Alvarez (1º)-VET A Masculino No GEDYSA COMARCAL
4 729 00:21:40 03:36.05 00:00:00   Francisco Herrera Reina (2º)-VET A Masculino No GEDYSA COMARCAL
5 731 00:22:08 03:41.02 00:00:00   Miguel Angel Inglada Cruz (3º)-VET A Masculino No ATLETISMO CARTAMA
6 824 00:22:11 03:41.06 00:00:00   Victor Pimentel Carretero (4º)-VET A Masculino No GEDYSA COMARCAL
7 730 00:22:12 03:41.09 00:00:00   Daniel Hidalgo Terrones (3º)-SEN Masculino No SOBRE2RUEDASBIKES
8 672 00:22:16 03:42.06 00:00:00   Carlos Cortes Carmona (5º)-VET A Masculino No ATLETISMO AGUILAR AMO ALLÁ
9 819 00:22:22 03:43.06 00:00:00   Carlos Pascual Martos (4º)-SEN Masculino No AQUASLAVA
10 746 00:22:33 03:45.04 00:00:00   Jose Manuel Luque Bolaños (6º)-VET A Masculino No ROSARIO TRABUCO ATLETISMO
11 666 00:22:35 03:45.07 00:00:00   Pablo Comino Marquez (1º)-JUV Masculino No BENALMADENA
12 929 00:22:38 03:46.02 00:00:00   Manuel Esparraga Molero (1º)-VET B Masculino No GEDYSA COMARCAL
13 805 00:22:46 03:47.06 00:00:00   Jose Ortega Gamiz (5º)-SEN Masculino No CDR SACUETEINFELIZ
14 640 00:22:53 03:48.07 00:00:00   Jose Damian Bueno Diaz (7º)-VET A Masculino No DAMARSA TEAM
15 673 00:23:03 03:50.04 00:00:00   Diego Cruz Jimenez (6º)-SEN Masculino No  
16 866 00:23:07 03:51.00 00:00:00   Jose Sevilla Montero (7º)-SEN Masculino No CDR SACUETEINFELIZ
17 610 00:23:15 03:52.03 00:00:00   Goyo Almazan Arrebola (8º)-VET A Masculino No ROSARIO-TRABUCO ATL.
18 836 00:23:18 03:52.09 00:00:00   Cristóbal Rafael Rodríguez De Dios (8º)-SEN Masculino No ATLETISMO FUENGIROLA
19 743 00:23:20 03:53.03 00:00:00   Diego Lopez Castillo (1º)-CAD Masculino No  
20 773 00:23:22 03:53.05 00:00:00   Jorge Mérida Sillero (9º)-SEN Masculino No  
21 908 00:23:24 03:53.08 00:00:00   Ant Francisco Luque Barroso (10º)-SEN Masculino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
22 628 00:23:59 03:59.08 00:00:00   Raul Bermudez Arjona (2º)-JUV Masculino No  
23 858 00:24:01 04:00.01 00:00:00   Jose María Sánchez Sierras (11º)-SEN Masculino No AQUASLAVA
24 798 00:24:05 04:00.07 00:00:00   José Miguel Muñoz Repiso (9º)-VET A Masculino No ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
25 872 00:24:07 04:01.01 00:00:00   Carlos Tejada Lara (12º)-SEN Masculino No  
26 650 00:24:09 04:01.04 00:00:00   Juan Manuel Campaña Fernández (2º)-VET B Masculino No C.A. MIJAS.
27 820 00:24:11 04:01.07 00:00:00   Emilio Jesus Pedrosa Toledo (13º)-SEN Masculino No ROSARIO TRABUCO ATLETISMO
28 709 00:24:14 04:02.02 00:00:00   Enrique Garcia Ramirez (10º)-VET A Masculino No  
29 643 00:24:17 04:02.07 00:00:00   Antonio Fº Cabello Vegas (11º)-VET A Masculino No ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
30 613 00:24:20 04:03.02 00:00:00   Antonio Angel Paez (3º)-VET B Masculino No E.P.A MIGUEL RIOS
31 601 00:24:25 04:04.01 00:00:00   Victor Aguilera Garcia (14º)-SEN Masculino No  
32 734 00:24:27 04:04.04 00:00:00   Manuel Jose Jimenez Gallardo (15º)-SEN Masculino No CLUB MARATÓN LUCENA
33 907 00:24:34 04:05.05 00:00:00   Jose Manuel Luque Barroso (16º)-SEN Masculino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
34 833 00:24:36 04:05.09 00:00:00   Abel Rincón (12º)-VET A Masculino No CLUB DEPORTIVO AXARLÓN
35 804 00:24:40 04:06.05 00:00:00   Carlos Nuñez Moreno (3º)-JUV Masculino No GEDYSA COMARCAL
36 682 00:24:42 04:06.09 00:00:00   Maria Del Carmen Fernandez Barea (1º)-VET A Femenino No ATLETISMO MARACENA
37 857 00:24:45 04:07.03 00:00:00   Pedro Antonio Sánchez Paneque (17º)-SEN Masculino No C.A. ROSARIO-TRABUCO
38 862 00:24:57 04:09.03 00:00:00   Francisco Jesus Segovia Sanchez (18º)-SEN Masculino No ROSARIO TRABUCO
39 660 00:25:02 04:10.02 00:00:00   Santiago Caro Moreno (13º)-VET A Masculino No ROSARIO-TRABUCO AT.
40 904 00:25:05 04:10.08 00:00:00   Antonio Jesus Ortigosa Melero (4º)-JUV Masculino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
41 917 00:25:07 04:11.01 00:00:00   Jacobo Barranco Pedrosa (19º)-SEN Masculino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
42 800 00:25:10 04:11.05 00:00:00   Jaime Navarro Ortigosa (20º)-SEN Masculino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
43 876 00:25:18 04:12.09 00:00:00   Juan Valencia Gutiérrez (5º)-JUV Masculino No  
44 774 00:25:21 04:13.04 00:00:00   Juan Carlos Molina Luque (21º)-SEN Masculino No  
45 617 00:25:23 04:13.07 00:00:00   Jose Manuel Ardila Martin (14º)-VET A Masculino No ROSARIO TRABUCO
46 722 00:25:26 04:14.02 00:00:00   Jesús González Muñoz (6º)-JUV Masculino No  
47 744 00:25:27 04:14.04 00:00:00   Martin Lopez Morales (22º)-SEN Masculino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
48 847 00:25:29 04:14.07 00:00:00   Juan Manuel Romero Aguilera (23º)-SEN Masculino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
49 694 00:25:35 04:15.07 00:00:00   Juan Francisco Gallardo Moreno (24º)-SEN Masculino No  
50 869 00:25:39 04:16.04 00:00:00   Rocio Sibajas Avila (2º)-VET A Femenino No C.A. FUENGIROLA
51 724 00:25:41 04:16.07 00:00:00   Antonio Jesús González Santamaría (7º)-JUV Masculino No  
52 742 00:25:43 04:17.00 00:00:00   Diego José López Carneros (15º)-VET A Masculino No CARACOLES RUNNING
53 754 00:25:45 04:17.04 00:00:00   Jorge Luque Lara (25º)-SEN Masculino No  
54 840 00:25:50 04:18.02 00:00:00   Jose Rojas Pacheco (26º)-SEN Masculino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
55 893 00:25:56 04:19.02 00:00:00   Jairo Peralta Martin (27º)-SEN Masculino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
56 821 00:26:00 04:19.09 00:00:00   Juan Antonio Pérez Bueno (8º)-JUV Masculino No  
57 714 00:26:03 04:20.04 00:00:00   Alberto González López (9º)-JUV Masculino No  
58 837 00:26:05 04:20.07 00:00:00   Manuel Rodriguez Montero (1º)-VET C Masculino No C.A. FUENGIROLA
59 690 00:26:07 04:21.00 00:00:00   Ruben Galeote Rodriguez (28º)-SEN Masculino No C.D.CARACOLES RUNNING
60 881 00:26:09 04:21.04 00:00:00   Juan Francisco Vegas Alcantara (16º)-VET A Masculino No ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
61 697 00:26:19 04:23.00 00:00:00   Sergio Gámez Valenzuela (29º)-SEN Masculino No  
62 776 00:26:21 04:23.03 00:00:00   Miguel Montero (30º)-SEN Masculino No  
63 796 00:26:24 04:23.08 00:00:00   Jesus Muñoz Repiso (31º)-SEN Masculino No VVA DEL ROSARIO
64 783 00:26:26 04:24.02 00:00:00   Francisco Jose Morales Bravo (32º)-SEN Masculino No  
65 665 00:26:32 04:25.01 00:00:00   Adrian Comino Marquez (2º)-CAD Masculino No ARROYO DE LA MIEL
66 713 00:26:47 04:27.07 00:00:00   Alejandro González Jiménez (10º)-JUV Masculino No  
67 637 00:26:48 04:28.00 00:00:00   Julio Bolaños González (33º)-SEN Masculino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
68 797 00:26:55 04:29.01 00:00:00   Gustavo Muñoz Repiso (17º)-VET A Masculino No VVA DEL ROSARIO
69 817 00:26:59 04:29.07 00:00:00   Pedro Antonio Pascual Gallardo (3º)-CAD Masculino No  
70 780 00:27:03 04:30.04 00:00:00   Cristian Mora Sancho (4º)-CAD Masculino No  
71 667 00:27:04 04:30.06 00:00:00   Juan F Conejo Ruiz (18º)-VET A Masculino No TRABIKE
72 715 00:27:09 04:31.04 00:00:00   Adrián González López (34º)-SEN Masculino No  
73 782 00:27:17 04:32.06 00:00:00   Manuel Morales (19º)-VET A Masculino No C.A. MIJAS
74 661 00:27:18 04:32.08 00:00:00   Javier Caro Ortiz (5º)-CAD Masculino No  
75 649 00:27:37 04:36.00 00:00:00   Francisco Javier Calvo López (35º)-SEN Masculino No  
76 828 00:27:40 04:36.06 00:00:00   Juan Antonio Quintana Lopez (20º)-VET A Masculino No  
77 871 00:27:42 04:36.09 00:00:00   Martina Tabackova (3º)-VET A Femenino No GEDYSA ANTEQUERA
78 638 00:27:45 04:37.04 00:00:00   Javier Borrego Tena (36º)-SEN Masculino No  
79 678 00:27:49 04:38.00 00:00:00   Salvador ( Tete) Diaz Garcia (4º)-VET B Masculino No ATLETISMO CLINICAS RINCON
80 662 00:28:03 04:40.04 00:00:00   Jose Carlos Castillo Bolaños (37º)-SEN Masculino No  
81 757 00:28:05 04:40.06 00:00:00   Daniel Luque Valencia (38º)-SEN Masculino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
82 920 00:28:07 04:41.01 00:00:00   Jose Luis Vazquez Mesa (21º)-VET A Masculino No FUENGIROLA
83 614 00:28:09 04:41.04 00:00:00   Jesus Arce Martin (39º)-SEN Masculino No C.A. CASABERMEJA
84 647 00:28:10 04:41.06 00:00:00   Jose Maria Calvo López (40º)-SEN Masculino No  
85 691 00:28:14 04:42.02 00:00:00   Agustin Galindo Guerrero (41º)-SEN Masculino No  
86 903 00:28:16 04:42.05 00:00:00   Antonio Oscar Mateo Conejo (42º)-SEN Masculino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
87 739 00:28:21 04:43.03 00:00:00   Antonio Lebrón Trigo (2º)-VET C Masculino No C.A. CAMPILLOS
88 702 00:28:25 04:44.01 00:00:00   Francisco Garcia Gonzalez (11º)-JUV Masculino No NO
89 658 00:28:32 04:45.02 00:00:00   Antonio Caro Gonzalez (5º)-VET B Masculino No ROSARIO-TRABUCO AT.
90 626 00:28:35 04:45.06 00:00:00   Adelaida Benitez Cañete (1º)-SEN Femenino No GEDYSA COMARCAL
91 716 00:28:42 04:46.09 00:00:00   Javier González Lorca (43º)-SEN Masculino No  
92 842 00:28:46 04:47.06 00:00:00   Jose Carlos Roman Frias (6º)-VET B Masculino No  
93 788 00:28:48 04:47.08 00:00:00   Javier Moreno Godoy (44º)-SEN Masculino No  
94 789 00:28:49 04:48.00 00:00:00   Miguel Ángel Moreno Godoy (45º)-SEN Masculino No  
95 859 00:28:53 04:48.07 00:00:00   Rafael Sanchís Giner (22º)-VET A Masculino No CLUB ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
96 603 00:29:02 04:50.03 00:00:00   Francisco Jose Aguilera Lopez (46º)-SEN Masculino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
97 921 00:29:04 04:50.05 00:00:00   Carlos Gonzalez Lara (47º)-SEN Masculino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
98 718 00:29:07 04:51.00 00:00:00   Juan Felipe Gonzalez Martin (7º)-VET B Masculino No ROSARIO-TRABUCO AT.
99 870 00:29:10 04:51.05 00:00:00   Miguel Angel Soriano Romero (12º)-JUV Masculino No  
100 807 00:29:22 04:53.06 00:00:00   Juan Antonio Ortigosa Martín (48º)-SEN Masculino No  
101 934 00:29:25 04:54.01 00:00:00   Inmaculada Salazar Villodres (4º)-VET A Femenino No VVA DEL ROSARIO
102 642 00:29:27 04:54.04 00:00:00   Sandra Cabello Vegas (2º)-SEN Femenino No ROSARIO TRABUCO ATLETISMO
103 681 00:29:29 04:54.08 00:00:00   Antonio Espasa Córdoba (23º)-VET A Masculino No C.A. ROSARIO-TRABUCO
104 679 00:29:50 04:58.02 00:00:00   David Diaz Martin (24º)-VET A Masculino No C.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA
105 777 00:29:58 04:59.06 00:00:00   Salvador Mora Luque (25º)-VET A Masculino No  
106 684 00:30:00 04:59.09 00:00:00   Javier Fernandez Pastor (49º)-SEN Masculino No C.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA
107 918 00:30:04 05:00.05 00:00:00   Francisco Jose Moreno Sancho (50º)-SEN Masculino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
108 911 00:30:08 05:01.02 00:00:00   Cristobal Jose Moreno Luque (8º)-VET B Masculino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
109 708 00:30:13 05:02.01 00:00:00   Raul García Pedrosa (51º)-SEN Masculino No TRABUCO ROSARIO
110 717 00:30:18 05:02.09 00:00:00   Jesús Enrique González Luque (52º)-SEN Masculino No  
111 899 00:30:20 05:03.02 00:00:00   Joel Medina Ruiz (6º)-CAD Masculino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
112 700 00:30:22 05:03.05 00:00:00   Francisco Garcia Diaz (3º)-VET C Masculino No ROSARIO-TRABUCO AT.
113 943 00:30:25 05:04.01 00:00:00   Antonio Jesus Medina Ramos (53º)-SEN Masculino No ARCHIDONA
114 841 00:30:28 05:04.05 00:00:00   Juan Carlos Roldán Serrano (54º)-SEN Masculino No  
115 627 00:30:30 05:04.09 00:00:00   Manolo Bermudez Ardila (26º)-VET A Masculino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
116 853 00:30:32 05:05.02 00:00:00   Antonio Jose San Marcelino Redondo (27º)-VET A Masculino No  
117 605 00:30:34 05:05.05 00:00:00   Luis Miguel Aguilera Romero (55º)-SEN Masculino No  
118 936 00:30:36 05:05.09 00:00:00   Jose Ortiz Porras (28º)-VET A Masculino No VVA ROSARIO
119 935 00:30:38 05:06.03 00:00:00   Ines Ortiz Porras (5º)-VET A Femenino No VVA DEL ROSARIO
120 621 00:30:40 05:06.05 00:00:00   José Francisco Ávila Ruiz (56º)-SEN Masculino No  
121 686 00:30:41 05:06.08 00:00:00   Juan Carlos Ferrer Fernandez (29º)-VET A Masculino No LOH DE ALANTE
122 639 00:30:48 05:07.09 00:00:00   Carlos Botello Rojas (57º)-SEN Masculino No  
123 760 00:30:51 05:08.04 00:00:00   David Maggio (9º)-VET B Masculino No AVG
124 778 00:30:53 05:08.07 00:00:00   María Del Carmen Mora Luque (6º)-VET A Femenino No  
125 919 00:30:55 05:09.00 00:00:00   Javier Santana Rajo (30º)-VET A Masculino No FUENGIROLA
126 818 00:30:57 05:09.03 00:00:00   Ana Pascual Martos (3º)-SEN Femenino No ATLETISMO ROSARIO - TRABUCO
127 940 00:30:59 05:09.07 00:00:00   Jose Antonio Vega Jurado (4º)-VET C Masculino No VVA DEL TRABUCO
128 879 00:31:04 05:10.05 00:00:00   Juan Francisco Vallejos Matas (10º)-VET B Masculino No  
129 755 00:31:08 05:11.01 00:00:00   Juan Antonio Luque Martin (58º)-SEN Masculino No C.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA
130 612 00:31:10 05:11.05 00:00:00   Eva Alvarez Montosa (7º)-VET A Femenino No C.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA
131 685 00:31:13 05:12.01 00:00:00   Francisco Ferre Guerrero (59º)-SEN Masculino No C.D. TRIATLON TRISPORT
132 645 00:31:15 05:12.04 00:00:00   Antonio Cabrera Ruiz (60º)-SEN Masculino No  
133 771 00:31:19 05:13.00 00:00:00   Jose Antonio Mateo Ardila (61º)-SEN Masculino No  
134 608 00:31:31 05:15.01 00:00:00   Edmundo Alfaro Sierra (31º)-VET A Masculino No LOH DE ALANTE
135 648 00:31:33 05:15.04 00:00:00   Juan Felipe Calvo López (62º)-SEN Masculino No  
136 784 00:31:48 05:17.08 00:00:00   Sonia Morales Cuevas (4º)-SEN Femenino No  
137 925 00:31:56 05:19.03 00:00:00   Gracia Maria Cabello Casado (1º)-VET C Femenino No ROSARIO TRABUCO
138 815 00:32:01 05:20.00 00:00:00   Francisco José Palomo Sancho (32º)-VET A Masculino No  
139 816 00:32:03 05:20.03 00:00:00   Pepín Paneque Pacheco (11º)-VET B Masculino No  
140 941 00:32:04 05:20.06 00:00:00   Francisco Javier Almohalla Palomo (63º)-SEN Masculino No VVA TRABUCO
141 674 00:32:06 05:20.08 00:00:00   Daniel Jesús Cuevas Verdugo (64º)-SEN Masculino No  
142 790 00:32:08 05:21.03 00:00:00   Juan José Moreno Luque (33º)-VET A Masculino No  
143 631 00:32:11 05:21.07 00:00:00   Antonio Jesus Bermudez Gonzalez (13º)-JUV Masculino No  
144 875 00:32:15 05:22.05 00:00:00   Rosi Valencia Díaz (1º)-VET B Femenino No  
145 942 00:32:18 05:22.08 00:00:00   Salvador Zorrilla Moreno (12º)-VET B Masculino No INDEPENDIENTE
146 630 00:32:30 05:24.08 00:00:00   Antonio Manuel Bermudez Fernandez (34º)-VET A Masculino No TRABIKE
147 671 00:32:39 05:26.04 00:00:00   M Esther Corpas Arjona (5º)-SEN Femenino No ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
148 915 00:32:42 05:26.08 00:00:00   Sandra Nuñez Marin (6º)-SEN Femenino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
149 759 00:32:44 05:27.02 00:00:00   Albane Maggio (8º)-VET A Femenino No AVG
150 882 00:33:06 05:30.09 00:00:00   Jorge Vegas Baez (65º)-SEN Masculino No ATLETISMO TRABUCO- ROSARIO
151 922 00:33:23 05:33.07 00:00:00   Maria Pilar Luque Garcia (7º)-SEN Femenino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
152 625 00:33:28 05:34.06 00:00:00   Ana Belén Bautista Bravo (8º)-SEN Femenino No  
153 698 00:33:30 05:34.09 00:00:00   Ángel Gámiz Bautista (66º)-SEN Masculino No NINGUNO
154 822 00:33:31 05:35.01 00:00:00   Cristian Pérez Jiménez (67º)-SEN Masculino No NINGUNO
155 712 00:33:40 05:36.05 00:00:00   Javier Gemar Sancho (35º)-VET A Masculino No  
156 884 00:34:05 05:40.07 00:00:00   Alberto Vegas Santamaría (68º)-SEN Masculino No  
157 923 00:34:09 05:41.05 00:00:00   Inmaculada Ordoñez Pelaez (9º)-SEN Femenino No ARCHIDONA
158 629 00:34:12 05:41.09 00:00:00   Sandra Bermúdez Arjona (10º)-SEN Femenino No ROSARIO-TRABUCO
159 933 00:34:15 05:42.04 00:00:00   Maria Inmaculada Garcia Luque (11º)-SEN Femenino No VVA DEL ROSARIO
160 701 00:34:18 05:42.08 00:00:00   Manuel Garcia Gemar (5º)-VET C Masculino No  
161 769 00:34:25 05:44.00 00:00:00   Iván Martínez Molina (69º)-SEN Masculino No  
162 838 00:34:29 05:44.08 00:00:00   Mari Rodriguez Ruiz (9º)-VET A Femenino No  
163 795 00:34:31 05:45.01 00:00:00   Belen Muñoz Espejo (10º)-VET A Femenino No  
164 728 00:34:34 05:45.06 00:00:00   Henar Hartmann Velasco (11º)-VET A Femenino No  
165 791 00:34:36 05:45.09 00:00:00   Oscar Morente Ramirez (36º)-VET A Masculino No  
166 852 00:34:38 05:46.02 00:00:00   Juan Ruiz Ramos (13º)-VET B Masculino No  
167 646 00:34:52 05:48.06 00:00:00   Susana Cáceres (12º)-VET A Femenino No  
168 606 00:34:54 05:48.09 00:00:00   Loli Alba Campillos (13º)-VET A Femenino No  
169 832 00:34:59 05:49.07 00:00:00   Cristina Repiso Trujillo (12º)-SEN Femenino No  
170 909 00:35:02 05:50.02 00:00:00   Jose Julio Luque Bermudez (70º)-SEN Masculino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
171 861 00:35:04 05:50.06 00:00:00   Octavio Santamaría Villodres (37º)-VET A Masculino No  
172 600 00:35:09 05:51.04 00:00:00   Iván Eliot Aguilera Cebrián (71º)-SEN Masculino No  
173 763 00:35:13 05:52.01 00:00:00   Maria Jesus Marquez Vega (14º)-VET A Femenino No ARROYO DE LA MIEL
174 808 00:35:16 05:52.05 00:00:00   Jesús Ortigosa Otero (72º)-SEN Masculino No NINGUNO
175 654 00:35:18 05:52.09 00:00:00   Daniel Jesús Campos Conejo (73º)-SEN Masculino No NINGUNO
176 898 00:35:29 05:54.07 00:00:00   Jose Antonio Arrebola Lopez (74º)-SEN Masculino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
177 823 00:35:36 05:55.09 00:00:00   Miguel Alfonso Perez Ortigosa (38º)-VET A Masculino No  
178 706 00:35:39 05:56.04 00:00:00   Jose Fermin Garcia Ortiz (39º)-VET A Masculino No  
179 886 00:35:42 05:56.09 00:00:00   José Luis Velasco Velasco (6º)-VET C Masculino No  
180 723 00:35:58 05:59.06 00:00:00   Cristian Gonzalez Sanmarcelino (75º)-SEN Masculino No  
181 802 00:36:01 06:00.00 00:00:00   Nadine Navas Luque (13º)-SEN Femenino No  
182 741 00:36:04 06:00.05 00:00:00   Pablo López Munoz (76º)-SEN Masculino No  
183 770 00:36:06 06:00.08 00:00:00   Aranzazu Martinez Pareja (15º)-VET A Femenino No  
184 623 00:36:23 06:03.08 00:00:00   Nuria Barranco Pedrosa (16º)-VET A Femenino No  
185 683 00:36:39 06:06.03 00:00:00   Katy Fernandez Gonzalez (2º)-VET B Femenino No LOH DE ALANTE
186 656 00:36:54 06:08.09 00:00:00   Vanesa Cano (14º)-SEN Femenino No NEIS
187 830 00:36:57 06:09.04 00:00:00   Luis Ramos (77º)-SEN Masculino No NEIS
188 737 00:37:18 06:12.08 00:00:00   Sonia Lara Sánchez (15º)-SEN Femenino No ROSARIO-TRABUCO
189 878 00:37:21 06:13.04 00:00:00   Carmen Vallejo Palomo (1º)-JUV Femenino No  
190 622 00:37:44 06:17.01 00:00:00   Irene Aviles Morales (16º)-SEN Femenino No  
191 873 00:37:47 06:17.07 00:00:00   Julia Trujillo Mejias (17º)-SEN Femenino No  
192 900 00:37:48 06:17.09 00:00:00   Vanessa Luque Granados (18º)-SEN Femenino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
193 901 00:37:50 06:18.02 00:00:00   Lucia Maria Rama Espejo (19º)-SEN Femenino No VILLANUEVA DEL TRABUCO
194 849 00:37:54 06:18.09 00:00:00   Cristina Rubio Perez (3º)-VET B Femenino No LOH DE ALANTE
195 938 00:37:58 06:19.05 00:00:00   Angelica Sanchez Ruiz (20º)-SEN Femenino No VVA ROSARIO
196 839 00:38:00 06:19.09 00:00:00   Maria Jesus Rodriguez Toledo (4º)-VET B Femenino No ROSARIO-TRABUCO AT.
197 632 00:38:03 06:20.03 00:00:00   Veronica Bermudez Martin (21º)-SEN Femenino No ROSARIO TRABUCO ATLETISMO
198 772 00:39:30 06:34.09 00:00:00   Melania Mateo Martin (22º)-SEN Femenino No  
199 835 00:39:32 06:35.02 00:00:00   Miguel Rodriguez Amigo (78º)-SEN Masculino No C.D. TRIATLON TRIYAIZA
200 856 00:39:37 06:36.01 00:00:00   Maria Angeles Sanchez Gemar (23º)-SEN Femenino No  
201 738 00:39:41 06:36.07 00:00:00   Yolanda Lara Sánchez (17º)-VET A Femenino No ROSARIO-TRABUCO
202 851 00:40:05 06:40.07 00:00:00   Eva Ruiz Mesas (24º)-SEN Femenino No  
203 811 00:41:18 06:52.08 00:00:00   Paula Ortiz Godoy (25º)-SEN Femenino No  
204 604 00:41:20 06:53.03 00:00:00   David Aguilera Romero (79º)-SEN Masculino No  
205 620 00:41:43 06:57.00 00:00:00   Elvira Arrebola Palma (18º)-VET A Femenino No  
206 636 00:41:46 06:57.06 00:00:00   Alicia Blanco (26º)-SEN Femenino No  
207 653 00:41:49 06:58.00 00:00:00   Andrés Campos (80º)-SEN Masculino No  
208 846 00:41:51 06:58.03 00:00:00   Maria Romero Aguilera (27º)-SEN Femenino No NO
209 692 00:42:18 07:02.09 00:00:00   Alba Galisteo Hartmann (28º)-SEN Femenino No  
210 826 00:42:20 07:03.02 00:00:00   Oliva Pozo Rojas (2º)-JUV Femenino No  
211 675 00:42:21 07:03.04 00:00:00   Joaquín De La Torre Gonzales (81º)-SEN Masculino No  
212 693 00:42:23 07:03.07 00:00:00   Germán Galisteo Rodríguez (14º)-VET B Masculino No AQUASLAVA
213 624 00:42:40 07:06.06 00:00:00   Maria Jose Barranco Pedrosa (19º)-VET A Femenino No  
214 687 00:43:30 07:14.09 00:00:00   Silvia Ferrer Fernández (20º)-VET A Femenino No  
215 781 00:43:46 07:17.06 00:00:00   Cinthia Mora Sancho (29º)-SEN Femenino No NO
216 710 00:44:27 07:24.04 00:00:00   Mari Carmen García Ruiz (30º)-SEN Femenino No ROSARIO-TRABUCO
217 705 00:47:58 07:59.06 00:00:00   Maria Pasion Garcia Moreno (5º)-VET B Femenino No ROSARIO-TRABUCO AT.
218 699 00:50:33 08:25.04 00:00:00   Jennifer Garcia Alcobet (31º)-SEN Femenino No ROSARIO-TRABUCO AT.
219 607 00:50:35 08:25.07 00:00:00   Juana Alcobet Pavon (6º)-VET B Femenino No ROSARIO-TRABUCO AT.