XIX Travesia a Nado Ciudad de Nerja
26/07/2015
Nerja
Málaga

Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
CLASIFICACIÓN TRAVESIACORTA
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club Calorias
1 35 00:06:48 13:34.07 00:00:00 Zayra Cayuela Criado (1º)-ALE Femenino C.D.N.INACUA MÁLAGA 0
2 111 00:07:15 14:29.04 00:00:00 Andrea Marfil Blanca (2º)-ALE Femenino   0
3 17 00:07:19 14:38.00 00:00:00 Andrés Bochar (1º)-ALE Masculino C.N. MIJAS 0
4 89 00:07:23 14:44.03 00:00:00 Ángela María Hincapié Terrones (3º)-ALE Femenino C.N. TORREMOLINOS 0
5 174 00:07:24 14:48.00 00:00:00 Paloma Ruiz Bravo (4º)-ALE Femenino CDN INACUA MALAGA 0
6 110 00:07:28 14:55.05 00:00:00 Pablo Marcos Aibar (2º)-ALE Masculino   0
7 162 00:07:30 15:00.01 00:00:00 Nicolas Reyes Ruiz (3º)-ALE Masculino INACUA/MALAGA 0
8 40 00:07:36 15:10.03 00:00:00 Maria Cordero Jimena (5º)-ALE Femenino AQUASLAVA 0
9 154 00:07:37 15:12.08 00:00:00 Rubén Perez Garcia (4º)-ALE Masculino C.N. AXARQUÍA 0
10 15 00:07:54 15:46.04 00:00:00 Juan Nicolas Bobadilla Navas (5º)-ALE Masculino C.N. NERJA 0
11 179 00:07:56 15:51.08 00:00:00 Alejandro Sanchez Escobar (6º)-ALE Masculino NERJA 0
12 67 00:07:59 15:58.01 00:00:00 Candela Gabaldon Fernandez (6º)-ALE Femenino C.N NERJA 0
13 126 00:08:02 16:02.09 00:00:00 Daniela Molinero Gonzalez (7º)-ALE Femenino C.N.CHURRIANA 0
14 4 00:08:03 16:05.03 00:00:00 Damian Alcala Garcia (7º)-ALE Masculino C.N.CHURRIANA 0
15 141 00:08:06 16:11.09 00:00:00 Alejandro Olmos Bracero (8º)-ALE Masculino C.N.CHURRIANA 0
16 50 00:08:09 16:16.06 00:00:00 Carmen Del Aguila Martín (1º)-BEN Femenino CN CHURRIANA 0
17 5 00:08:10 16:19.09 00:00:00 Paula Angel Morillo (8º)-ALE Femenino C.N. ANTEQUERA 0
18 168 00:08:41 17:21.06 00:00:00 Andrea Rodriguez Presa (2º)-BEN Femenino FUENGIROLA SWIMMING 0
19 19 00:08:44 17:27.06 00:00:00 Oscar Caballero Garcia (1º)-BEN Masculino NERJA 0
20 65 00:08:50 17:40.00 00:00:00 Natalia Fresneda Ramírez (3º)-BEN Femenino TORREMOLINOS 0
21 116 00:08:52 17:43.07 00:00:00 Antonio Martín Platero (2º)-BEN Masculino NATACIÓN NERJA 0
22 72 00:08:55 17:49.06 00:00:00 Diego García Platero (3º)-BEN Masculino NATACIÓN NERJA 0
23 38 00:08:57 17:53.03 00:00:00 Alicia Conde Lebron (9º)-ALE Femenino C.N. ANTEQUERA 0
24 137 00:09:04 18:06.04 00:00:00 Luis Vicente Muñoz Muñoz (4º)-BEN Masculino NERJA 0
25 161 00:11:01 22:00.05 00:00:00 Andres Ramos Jaime (5º)-BEN Masculino C.N.NERJA 0
26 131 00:11:08 22:15.07 00:00:00 Raúl Moreno Pérez (6º)-BEN Masculino NATACIÓN NERJA 0
27 127 00:11:18 22:34.07 00:00:00 Héctor Molinero Gonzalez (7º)-BEN Masculino C.N.CHURRIANA 0
28 190 00:11:24 22:47.00 00:00:00 Alicia Soriano Roman (10º)-ALE Femenino   0
29 123 00:12:02 24:03.04 00:00:00 Alvaro Melgar Muñoz (8º)-BEN Masculino SWIMMING TEAM 0
30 86 00:12:12 24:24.00 00:00:00 Enrique Herrero Gallardo (9º)-BEN Masculino CLUB NERJA NATACION 0
31 178 00:12:15 24:29.06 00:00:00 Alejandro Saborito Castillo (10º)-BEN Masculino   0
 

 

CLASIFICACIÓN TRAVESIALARGA
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club Calorias
1 173 00:13:49 11:30.05 00:00:00 Paula Ruiz Bravo (1º)-CAD Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO 0
2 48 00:13:52 11:33.01 00:00:00 María De Valdés Álvarez (2º)-CAD Femenino FUENGIROLA SWIMMING 0
3 62 00:13:58 11:38.01 00:00:00 Alberto Esquitino Garrido (1º)-ABS Masculino C.N. CHURRIANA 0
4 115 00:14:17 11:53.05 00:00:00 Alberto Martin Ordoñez (1º)-CAD Masculino NAVIAL 0
5 39 00:14:19 11:55.02 00:00:00 Pablo Cordero Jimena (2º)-CAD Masculino AQUASLAVA 0
6 3 00:14:53 12:23.09 00:00:00 Sergio Alba Navajas (1º)-INF Masculino C.N. ANTEQUERA 0
7 149 00:15:11 12:38.08 00:00:00 Andrés Perales Pérez (1º)-MST Masculino MASTBAL 0
8 22 00:15:15 12:41.08 00:00:00 Rafael Cabrera Roldán (3º)-CAD Masculino NATACIÓN CÓRDOBA 0
9 144 00:15:18 12:44.03 00:00:00 Rafael Orellana Guerrero (2º)-MST Masculino RC MEDITERRANEO 0
10 21 00:15:20 12:46.00 00:00:00 Jesús Cabrera Roldán (4º)-CAD Masculino NATACIÓN CÓRDOBA 0
11 61 00:15:21 12:47.05 00:00:00 Juan Jose Espinosa Carrasco (2º)-ABS Masculino C.N. MARBELLA 0
12 159 00:15:24 12:49.04 00:00:00 Andrea Quesada Lujan (1º)-INF Femenino CN CHURRIANA 0
13 53 00:15:25 12:50.08 00:00:00 Yolanda Ángeles Delgado Tortosa (2º)-INF Femenino FUENGIROLA SWIMMING 0
14 158 00:15:28 12:52.06 00:00:00 Esther Presa Soto (1º)-MST Femenino FUENGIROLA SWIMMING 0
15 117 00:15:29 12:54.00 00:00:00 Luis Carlos Martin Rodriguez (3º)-ABS Masculino C.N. AXARQUÍA 0
16 58 00:15:31 12:55.02 00:00:00 Helena Díaz López (3º)-INF Femenino SWIMMING TEAM 0
17 73 00:15:33 12:57.00 00:00:00 Jaime Garrido Linares (3º)-MST Masculino   0
18 76 00:15:35 12:58.04 00:00:00 Luz Gonzalez Sanchez (1º)-ABS Femenino C.N. MONTILLA 0
19 176 00:15:37 13:00.01 00:00:00 Maria Dolores Ruiz Martinez (3º)-CAD Femenino C.N. TORREMOLINOS 0
20 170 00:15:39 13:02.03 00:00:00 Ainoa Roman Garcia (2º)-ABS Femenino CN CHURRIANA 0
21 194 00:15:45 13:07.02 00:00:00 Raul Vega Pancorbo (5º)-CAD Masculino   0
22 169 00:15:48 13:09.05 00:00:00 Sandra Roman Garcia (4º)-CAD Femenino CN CHURRIANA 0
23 71 00:15:49 13:10.07 00:00:00 Jesus Garcia Carrasco (6º)-CAD Masculino NATACION ANTEQUERA 0
24 108 00:15:51 13:11.09 00:00:00 Daniel Madrigal Galián (7º)-CAD Masculino C.N. SANTO REINO 0
25 79 00:15:53 13:13.06 00:00:00 Javier Guirado Pelaez (8º)-CAD Masculino C.N. AXARQUÍA 0
26 85 00:15:54 13:14.07 00:00:00 Lourdes María Herrero Centurión (4º)-INF Femenino FUENGIROLA SWIMING TEAM 0
27 94 00:15:57 13:17.01 00:00:00 Antonio Jiménez Lamiquiz (4º)-MST Masculino CD. CLARÍN 0
28 183 00:15:59 13:19.02 00:00:00 Fatima Sanchez Perez (5º)-INF Femenino C.N. ANTEQUERA 0
29 109 00:16:02 13:21.00 00:00:00 Jose Javier Mantas Garcia (9º)-CAD Masculino CN CHURRIANA 0
30 107 00:16:07 13:25.06 00:00:00 Sergio Madrigal Galian (10º)-CAD Masculino   0
31 164 00:16:11 13:28.04 00:00:00 Francisco Rios Gomez (4º)-ABS Masculino   0
32 104 00:16:12 13:29.09 00:00:00 Antonio Lucena Calderón (5º)-ABS Masculino C.N.AXARQUÍA 0
33 8 00:16:14 13:31.02 00:00:00 Boni Azuaga Peña (5º)-MST Masculino CN LOS LIMONEROS 0
34 145 00:16:17 13:33.06 00:00:00 David Osuna Noguera (11º)-CAD Masculino C.N. CHURRIANA 0
35 64 00:16:18 13:35.00 00:00:00 Jeanette Ferro Iborra (2º)-MST Femenino C.N. AXARQUIA 0
36 97 00:16:21 13:36.09 00:00:00 Boris Kempster (2º)-INF Masculino C.N.MARBELLA 0
37 44 00:16:23 13:38.07 00:00:00 Sergio Cruz Resa (12º)-CAD Masculino   0
38 77 00:16:24 13:40.00 00:00:00 Dario Gonzalez Vera (13º)-CAD Masculino C.N. COIN 0
39 11 00:16:26 13:41.02 00:00:00 Alvaro Baldomero Romero (3º)-INF Masculino CLUB DE NATACIÓN TORRREMOLINOS 0
40 34 00:16:28 13:42.08 00:00:00 F. Javier Castillo Montes (6º)-MST Masculino   0
41 25 00:16:29 13:43.09 00:00:00 David Camara Nuñez (7º)-MST Masculino C.N. AXARQUIA 0
42 96 00:16:37 13:50.03 00:00:00 Marco Jurado Fasoli (4º)-INF Masculino C.N. MIJAS 0
43 98 00:16:42 13:54.09 00:00:00 Barnaby Kempster (6º)-ABS Masculino C.N.MARBELLA 0
44 166 00:16:48 13:59.09 00:00:00 Lucia Rivas Gonzalez (6º)-INF Femenino CN CHURRIANA 0
45 49 00:16:56 14:06.03 00:00:00 Cristina Del Aguila Martín (7º)-INF Femenino CN CHURRIANA 0
46 99 00:16:57 14:07.03 00:00:00 Sofía Huilong Linares Weng (8º)-INF Femenino C..N. CHURRIANA 0
47 133 00:17:06 14:14.03 00:00:00 Antón Moya Gómez (14º)-CAD Masculino TIBURONES ESTEPONA 0
48 51 00:17:07 14:15.07 00:00:00 Virgilio Delgado Osuna (7º)-ABS Masculino CDM TARTESSOS 0
49 29 00:17:10 14:17.06 00:00:00 Javier Carmona Sánchez (15º)-CAD Masculino CN CHURRIANA 0
50 155 00:17:12 14:19.04 00:00:00 Álvaro Pérez García (8º)-ABS Masculino C.N. AXARQUÍA 0
51 138 00:17:16 14:23.00 00:00:00 Zoraida Nuñez Fernandez (5º)-CAD Femenino C.N. AXARQUÍA 0
52 132 00:17:24 14:29.06 00:00:00 Óscar Morente Mateo (16º)-CAD Masculino C.N. ANTEQUERA 0
53 14 00:17:25 14:30.03 00:00:00 Patricia Benitez Miranda (6º)-CAD Femenino C.N. MARBELLA 0
54 16 00:17:25 14:30.08 00:00:00 Joaquin Bochar (5º)-INF Masculino C.N. MIJAS 0
55 63 00:17:31 14:35.05 00:00:00 Anabel Fernandez Muñoz (7º)-CAD Femenino C.N. ANTEQUERA 0
56 68 00:17:47 14:48.06 00:00:00 Álvaro Gallego Garcia (17º)-CAD Masculino C.N. ANTEQUERA 0
57 106 00:17:58 14:58.00 00:00:00 Carlos Macias Lucena (18º)-CAD Masculino C.N. COIN 0
58 93 00:17:59 14:59.00 00:00:00 David Jimenez Florido (9º)-ABS Masculino C.N. COIN 0
59 31 00:18:34 15:27.09 00:00:00 Marco Castillo Aguilar (8º)-MST Masculino   0
60 75 00:18:41 15:33.08 00:00:00 Alvaro Gonzalez Ruz (10º)-ABS Masculino MONTILLA CORDOBA TRIATLON 0
61 92 00:18:43 15:35.07 00:00:00 Juan Jose Jimenez Dominguez (11º)-ABS Masculino C.N. COIN 0
62 196 00:18:46 15:38.03 00:00:00 Carlos Vinuesa Godoy (9º)-MST Masculino C.N. CÁDIZ 0
63 193 00:18:48 15:39.06 00:00:00 Francisco José Valenzuela Ortiz (12º)-ABS Masculino   0
64 143 00:18:56 15:46.03 00:00:00 Mari Santi Ordoñez Martin (3º)-ABS Femenino C.N. COIN 0
65 112 00:18:57 15:47.04 00:00:00 Carmen Margalef Diaz (9º)-INF Femenino C.N. ESTEPONA 0
66 160 00:19:01 15:50.07 00:00:00 Jose Manuel Ramiro Delgado (13º)-ABS Masculino SANTO REINO 0
67 142 00:19:06 15:54.09 00:00:00 Paula Ordoñez Martin (8º)-CAD Femenino C.N. COIN 0
68 147 00:19:09 15:57.02 00:00:00 Patricia Pedraza Millan (9º)-CAD Femenino C.N. COIN 0
69 185 00:19:12 15:59.03 00:00:00 Beatriz Sanchez Zambrana (10º)-CAD Femenino C.N. COIN 0
70 105 00:19:16 16:02.08 00:00:00 Maria José Luque Vigo (10º)-INF Femenino   0
71 140 00:19:24 16:09.04 00:00:00 Evelyn Ocon Martin (4º)-ABS Femenino C.N. AXARQUÍA 0
72 188 00:19:33 16:17.02 00:00:00 Luis Ignacio Soler Castells (10º)-MST Masculino C.D. MASTERHUELVA 0
73 52 00:19:38 16:20.09 00:00:00 Eva María Delgado Sánchez (5º)-ABS Femenino   0
74 187 00:19:41 16:23.09 00:00:00 Gerard Schilling (11º)-MST Masculino   0
75 80 00:19:44 16:26.06 00:00:00 Juan Antonio Gutierrez Mayorga (1º)-VET Masculino TIBURONES DE ESTEPONA 0
76 177 00:19:47 16:28.06 00:00:00 Carmen Ruiz Martinez (11º)-INF Femenino C.N. TORREMOLINOS 0
77 197 00:19:49 16:30.05 00:00:00 Belén Zorrilla Centurión (6º)-ABS Femenino C.N. NERJA 0
78 134 00:19:53 16:33.09 00:00:00 Miguel Angel Moya Medina (12º)-MST Masculino TIBURONES ESTEPONA 0
79 192 00:19:55 16:35.05 00:00:00 Alfonso Valencia Pérez (13º)-MST Masculino   0
80 150 00:19:58 16:37.06 00:00:00 Enrique Peralta Gallego (14º)-ABS Masculino   0
81 27 00:19:59 16:38.06 00:00:00 Sonia Cánovas Rios (3º)-MST Femenino AXARQUIA 0
82 191 00:20:04 16:43.03 00:00:00 Nereida Tellez Fernandez (11º)-CAD Femenino C.N. AXARQUÍA 0
83 152 00:20:07 16:45.01 00:00:00 Inmaculada Perez Cordoba (12º)-CAD Femenino C.N AXARQUIA 0
84 172 00:20:09 16:47.04 00:00:00 Antonio Romero Moreno (15º)-ABS Masculino C.N. AXARQUÍA 0
85 157 00:20:12 16:49.04 00:00:00 José Prados Sánchez (14º)-MST Masculino   0
86 121 00:20:14 16:51.04 00:00:00 Daniel Medina Hijano (15º)-MST Masculino INDEPENDIENTE 0
87 36 00:20:19 16:55.01 00:00:00 José Manuel Cejudo López (16º)-MST Masculino   0
88 91 00:20:22 16:57.07 00:00:00 Yolanda Jiménez Cabrera (4º)-MST Femenino REAL CLUB NAUTICO DE MOTRIL 0
89 74 00:20:26 17:01.06 00:00:00 Eva Giménez Blanco (5º)-MST Femenino   0
90 113 00:20:29 17:03.09 00:00:00 Juan Jose Martin Blanco (2º)-VET Masculino CD CLARIN 0
91 125 00:20:36 17:09.07 00:00:00 Luz María Molina De La Cámara (7º)-ABS Femenino   0
92 66 00:20:38 17:11.00 00:00:00 José Antonio Fresneda Ramírez (19º)-CAD Masculino TORREMOLINOS 0
93 2 00:20:39 17:12.00 00:00:00 Viktor Ahapiyev (16º)-ABS Masculino INDEPENDIENTE 0
94 114 00:20:45 17:16.07 00:00:00 Hipólito Martín García (17º)-MST Masculino CD. CLARÍN 0
95 55 00:20:47 17:18.07 00:00:00 Eva Diaz Cabello (6º)-MST Femenino CDR SACUETE INFELIZ 0
96 81 00:20:49 17:20.02 00:00:00 Kimberley Harwood (7º)-MST Femenino INDEPENDIENTE 0
97 26 00:20:50 17:21.02 00:00:00 Verónica Campillo González (8º)-MST Femenino   0
98 60 00:20:52 17:22.06 00:00:00 Pablo Durán Fernández (17º)-ABS Masculino C.D. AXARQUÍA BIKE 0
99 119 00:20:55 17:25.07 00:00:00 Miguel Angel Martinez Figueroa (18º)-MST Masculino TIBURONES 0
100 57 00:20:57 17:27.02 00:00:00 Manuel José Díaz Carrillo (19º)-MST Masculino NINGUNO 0
101 182 00:20:59 17:29.00 00:00:00 Antonio Jesus Sanchez Moya (20º)-MST Masculino AP Y C LIMONEROS TEAM 0
102 37 00:21:03 17:32.00 00:00:00 Mario Cereto Trujillo (21º)-MST Masculino   0
103 136 00:21:07 17:35.07 00:00:00 Jose Maria Muñoz Fernandez (22º)-MST Masculino LUNÁTICOS DEL NADO MÁLAGA 0
104 90 00:21:10 17:37.09 00:00:00 John Hook (3º)-VET Masculino CLUBCICLISTANARIXA 0
105 43 00:21:19 17:45.08 00:00:00 Fernando Corpas Damian (23º)-MST Masculino C.TRIATLON INACUA 0
106 148 00:21:38 18:01.06 00:00:00 Francisco Pedraza Millan (18º)-ABS Masculino C.N. COIN 0
107 167 00:21:49 18:10.05 00:00:00 Miguel Ángel Rodríguez Jiménez (24º)-MST Masculino FUENGIROLA SWIMMING 0
108 163 00:21:59 18:18.08 00:00:00 Juan Francisco Rimón Najarro (25º)-MST Masculino   0
109 189 00:22:03 18:22.02 00:00:00 Jesus Soriano Roman (20º)-CAD Masculino C.T. BAHIA MALAGA 0
110 69 00:22:05 18:23.08 00:00:00 Pedro David Gálvez Moles (19º)-ABS Masculino NERJA 0
111 151 00:22:09 18:26.08 00:00:00 Jesus Perez Barranquero (26º)-MST Masculino C.D AXARLON 0
112 184 00:22:11 18:29.01 00:00:00 Tania Sanchez Zambrana (13º)-CAD Femenino C.N. COIN 0
113 83 00:22:14 18:31.05 00:00:00 Neil Heatley (4º)-VET Masculino NASSA 0
114 33 00:22:15 18:32.04 00:00:00 Carlos Castillo Gonzalez (27º)-MST Masculino CLUB WATERPOLO MOTRIL 0
115 28 00:22:36 18:49.05 00:00:00 F° Javier Carmona Martínez (28º)-MST Masculino CN CHURRIANA 0
116 47 00:22:37 18:50.08 00:00:00 Elisabeth De La Torre Valeroso (9º)-MST Femenino ALIQUINDOI NADO MÁLAGA 0
117 78 00:23:04 19:12.08 00:00:00 Lily Griffiths (14º)-CAD Femenino C.N. COIN 0
118 120 00:23:10 19:18.02 00:00:00 Fernando Martinez Garcia (29º)-MST Masculino   0
119 18 00:23:13 19:20.07 00:00:00 Richard Brown (30º)-MST Masculino ATLETISMO NERJA 0
120 20 00:23:17 19:23.05 00:00:00 Eugenio Cabezas Jiménez (31º)-MST Masculino CUEVA DE NERJA-UMA 0
121 23 00:23:29 19:33.09 00:00:00 Manuel Callejón Arrebola (32º)-MST Masculino C.D. AXARQUÍA BIKE 0
122 122 00:23:35 19:39.00 00:00:00 Mariano Medina Morals (33º)-MST Masculino CERRO DEL CABALLO 0
123 87 00:23:37 19:40.07 00:00:00 Johannes Heymans (6º)-INF Masculino NERJA 0
124 128 00:23:41 19:43.07 00:00:00 Carmen Montenegro Vegas (10º)-MST Femenino C.N.TRISPORT 0
125 84 00:23:45 19:47.04 00:00:00 Juan Antonio Herrero Centurión (21º)-CAD Masculino C.N. NERJA 0
126 13 00:24:00 19:59.03 00:00:00 Pilar Becerra Rubio (11º)-MST Femenino   0
127 24 00:24:07 20:05.05 00:00:00 Raúl Calvo Rodríguez (34º)-MST Masculino   0
128 101 00:24:10 20:08.02 00:00:00 Francisco Javier Lopez Diaz (35º)-MST Masculino INDEPENDIENTE 0
129 146 00:24:20 20:15.09 00:00:00 David Palacios Rivas (20º)-ABS Masculino C.D. AXARQUÍA BIKE 0
130 130 00:24:32 20:26.00 00:00:00 Carlos Moreno Aparicio (5º)-VET Masculino TIBURONES DE ESTEPONA 0
131 88 00:24:33 20:27.02 00:00:00 Rosario Hidalgo Dalmas (12º)-MST Femenino INDEPENDIENTE 0
132 9 00:24:35 20:28.04 00:00:00 Tiffany Azuaga Peña (8º)-ABS Femenino   0
133 135 00:24:49 20:40.07 00:00:00 Pilar Muñoz Cadenas (13º)-MST Femenino CD. CLARÍN 0
134 103 00:25:04 20:52.09 00:00:00 Miguel Ángel Lorenzo Peinado (36º)-MST Masculino   0
135 82 00:25:15 21:01.07 00:00:00 Peter Hayden (37º)-MST Masculino NERJA AMATEUR SEA SWIMMING ASSOCIATION 0
136 10 00:25:19 21:05.09 00:00:00 Jose Jesus Balbuena Romero (38º)-MST Masculino C.T. TORREMOLINOS 0
137 56 00:25:51 21:32.05 00:00:00 Maria Angeles Diaz Capado (14º)-MST Femenino C.N. ESTEPONA 0
138 42 00:25:56 21:36.00 00:00:00 Inmaculada Cordoba Segura (15º)-MST Femenino C.D AXRLON 0
139 171 00:26:10 21:48.01 00:00:00 Jesús Romero Ligero (39º)-MST Masculino C.T. MOTRIL 0
140 195 00:26:14 21:51.05 00:00:00 Lucrecia Villena Martin (1º)-VET Femenino C.N. MIJAS 0
141 165 00:26:16 21:53.02 00:00:00 Maria Jose Ripoll Quintana (16º)-MST Femenino CLUB ATLETISMO ATRACON 0
142 46 00:26:42 22:14.03 00:00:00 Jose Maria Cuenca Rodricuez (6º)-VET Masculino   0
143 102 00:26:48 22:19.02 00:00:00 María Ángeles López Torres (17º)-MST Femenino NINGUNO 0
144 30 00:26:51 22:22.03 00:00:00 Antonio Carrillo Andrés (40º)-MST Masculino   0
145 59 00:27:07 22:35.03 00:00:00 Fernando Dominguez Muñoz (41º)-MST Masculino   0
146 70 00:27:09 22:37.01 00:00:00 Jesus Gamez Cabezas (42º)-MST Masculino   0
147 45 00:27:38 23:01.04 00:00:00 Miguel Cubiles Cordón (43º)-MST Masculino ATLETAS DE ÉLITE DE OSUNA 0
148 32 00:27:43 23:05.02 00:00:00 Oscar Castillo Cabello (44º)-MST Masculino   0
149 95 00:28:18 23:34.04 00:00:00 Miguel Joven Braun (45º)-MST Masculino INDEPENDIENTE 0
150 153 00:28:24 23:39.08 00:00:00 Oscar Perez Exposito (46º)-MST Masculino   0
151 124 00:29:12 24:19.05 00:00:00 Benito Molero Pulgarin (47º)-MST Masculino   0
152 156 00:33:56 28:16.03 00:00:00 Matilde Pleguezuelos Gonzalez (2º)-VET Femenino   0
153 175 00:42:18 35:14.02 00:00:00 Lazaro Ruiz Marín (7º)-VET Masculino   0