I Carrera Solidaria Corre Contra El Hambre
26/07/2015
Sanlúcar de Barrameda
Cádiz

 

 

Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos Categoría Club
1 274 00:27:04 03:36.05 RAMOS GOMEZ PEPE 1 SUB 40 M C T PUERTO REAL
2 114 00:27:06 03:36.07 LOPEZ CAMACHO LUISMI 1 SUB 30 M ADGUADALQUIVIR
3 67 00:27:09 03:37.01 GÁLVEZ RUIZ JUAN MANUEL 2 SUB 40 M C. D. PERIVER
4 250 00:27:11 03:37.03 LOPEZ MORENO MANUEL 1 SUB 50 M INDEPENDIENTE
5 100 00:27:53 03:42.09 HERNÁNDEZ MUÑOZ MARTÍN 2 SUB 30 M ADS BIKILA
6 255 00:27:56 03:43.03 BENITEZ DE LA CORTE SERGIO 3 SUB 40 M INDEPENDIENTE
7 224 00:28:20 03:46.05 VIRLÁN LÓPEZ MARCO 4 SUB 40 M A.D.GUADALQUIVIR
8 256 00:28:25 03:47.02 LARA LARA FRANCISCO 5 SUB 40 M INDEPENDIENTE
9 49 00:28:29 03:47.08 DIANA GUILLERMO 6 SUB 40 M X
10 289 00:28:43 03:49.07 LOPEZ ROMERO MARCO ANTONIO 3 SUB 30 M X
11 254 00:28:47 03:50.02 RUIZ SALGUERO JOSE FERNANDO 7 SUB 40 M ASODENA BIKE
12 199 00:28:51 03:50.06 SÁNCHEZ GONZÁLEZ AURELIO 8 SUB 40 M A.D. GUADALQUIVIR
13 198 00:28:53 03:51.00 SÁNCHEZ ESCACENA JOSÉ MANUEL 9 SUB 40 M -
14 247 00:28:56 03:51.03 VAQUERO RAMOS FRANCISCO JOSE 2 SUB 50 M INDEPENDIENTE
15 23 00:29:05 03:52.06 CABALLERO PALACIOS ANGEL 3 SUB 50 M A.D.GUADALQUIVIR
16 186 00:29:07 03:52.08 ROLDAN BLANCO JOSE LUIS 10 SUB 40 M X
17 88 00:29:17 03:54.02 GONZÁLEZ HEDRERA JOSÉ ISRAEL 11 SUB 40 M CARMONA PAEZ
18 279 00:29:29 03:55.08 MENA LOPEZ MANUEL 12 SUB 40 M ADGUADALQUIVIR
19 294 00:29:33 03:56.03 DIARRA MICHEL 1 SUB 20 M X
20 40 00:29:36 03:56.08 CUADRADO MORALES JOSÉ FÉLIX 4 SUB 30 M ADGUADALQUIVIR
21 154 00:29:39 03:57.01 PATINO BERNAL JAVIER 5 SUB 30 M PEÑA DOSA ATLETISMO
22 296 00:30:01 04:00.00 LOPEZ MORENO JOSE ANGEL 6 SUB 30 M X
23 288 00:30:05 04:00.06 RODRIGUEZ ENRIQUEZ JUAN 13 SUB 40 M X
24 50 00:30:23 04:03.00 DIAZ FERNANDEZ ABEL 14 SUB 40 M INDEPENDIENTE
25 201 00:30:27 04:03.04 SÁNCHEZ RUIZ DANIEL 15 SUB 40 M CLUB ATLET.VIA VERDE
26 226 00:30:35 04:04.06 ZAMBRANO SUÁREZ DANIEL 7 SUB 30 M CLUB ATLETISMO LEBRIJA
27 39 00:30:50 04:06.05 CRESPO TÉLLEZ ALBERTO 4 SUB 50 M ALCALA 8:30
28 35 00:31:10 04:09.02 CLIMENT MONTILLA JOSÉ MANUEL 5 SUB 50 M INDEPENDIENTE
29 160 00:31:14 04:09.07 PÉREZ PECHO ADRIÁN 8 SUB 30 M CA CHIPIONA
30 278 00:31:25 04:11.02 RIBERO RODRIGUEZ DAMIAN 9 SUB 30 M ADGUADALQUIVIR
31 55 00:31:35 04:12.05 FERNÁNDEZ PABLO 16 SUB 40 M X
32 303 00:31:42 04:13.06 GARCIA DORADO JOSE MANUEL 6 SUB 50 M X
33 126 00:31:44 04:13.08 MENA LOPEZ ANTONIO 10 SUB 30 M NINGUNO
34 99 00:31:46 04:14.00 HERNANDEZ ALVARADO VICTOR 17 SUB 40 M CD GANDO TALDEA
35 89 00:31:49 04:14.04 GONZALEZ LUNA DANIEL 18 SUB 40 M ADGUADALQUIVIR
36 318 00:31:54 04:15.01 BUZON BAZAN JOSE LUIS 1 50 Y MAS M X
37 241 00:31:59 04:15.08 SANCHEZ RAMIREZ TOMAS 2 50 Y MAS M INDEPENDIENTE
38 16 00:32:01 04:16.01 BELMONTE GÓMEZ JUANJO 7 SUB 50 M CLUB ATLETISMO FILÍPIDES
39 338 00:32:05 04:16.06 BERMEJO CRISTOBAL JESUS 19 SUB 40 M X
40 151 00:32:10 04:17.02 PAREJA PABLO 11 SUB 30 M X
41 74 00:32:16 04:18.00 GARCIA LOPEZ ANTONIO 8 SUB 50 M CLUB ATLETISMO LEBRIJA
42 164 00:32:24 04:19.01 PRIETO VILLEGAS JOSE JORGE 9 SUB 50 M INDEPENDIENTE
43 133 00:32:27 04:19.05 MONTALBÁN BERNAL ANTONIO 3 50 Y MAS M CA CORREPLAYAS CHIPIONA
44 216 00:32:36 04:20.07 VEGA RODRIGUEZ JAVIER 2 SUB 20 M NO
45 182 00:32:37 04:20.09 RODRIGUEZ RAMIREZ JOSE ANTONIO 10 SUB 50 M NO
46 46 00:32:42 04:21.05 DEL RÍO JIMÉNEZ FRANCISCO JOSE 3 SUB 20 M ADGUADALQUIVIR
47 134 00:32:43 04:21.07 MONTALBAN RODRIGUEZ MANUEL 11 SUB 50 M CLUB ATLETISMO CHIPIONA
48 52 00:32:47 04:22.02 DOBLAS MARQUEZ ALBERTO 12 SUB 30 M X
49 10 00:32:49 04:22.05 ARTAJO HERNANDO ENRIQUE 4 50 Y MAS M INDEPENDIENTE DE CÁDIZ
50 77 00:32:51 04:22.07 GARCÍA SANTIAGO JAVIER 13 SUB 30 M X
51 135 00:32:53 04:23.00 MONTALBAN RODRIGUEZ CRISTOBAL 12 SUB 50 M CLUB ATLETISMO CHIPIONA
52 272 00:32:54 04:23.02 MOLINARES HERNANDEZ JUAN JOSE 14 SUB 30 M INDEPENDIENTE
53 34 00:32:57 04:23.04 CHULIÁN RINCÓN JAVIER 15 SUB 30 M X
54 277 00:32:58 04:23.06 FRANCO RODRIGUEZ RUBEN 20 SUB 40 M ADGUADALQUIVIR
55 166 00:33:03 04:24.03 PUYANA GARCIA DE QUIROS DAVID 21 SUB 40 M X
56 130 00:33:07 04:24.08 MOLINILLO LÓPEZ JUAN 13 SUB 50 M INDEPENDIENTE
57 107 00:33:15 04:25.08 JIMENEZ PAZOS FRANCISCO JOSE 16 SUB 30 M INDEPENDIENTE
58 195 00:33:21 04:26.07 SABORIDO BERRAQUERO FRANCISCO JAVIER 22 SUB 40 M RUNNERS DEL CALVARIO
59 192 00:33:37 04:28.09 RUIZ MONTAÑO ANTONIO JOSE 23 SUB 40 M X
60 104 00:33:41 04:29.04 IBÁÑEZ ROCA RAÚL 24 SUB 40 M X
61 70 00:33:44 04:29.08 GARCÍA BRAVO DAVID 14 SUB 50 M X
62 113 00:33:50 04:30.05 LOPEZ ALCONCHEL JAVIER 17 SUB 30 M X
63 252 00:34:10 04:33.02 ORTILLA JIMENEZ GERARDO 18 SUB 30 M INDEPENDIENTE
64 313 00:34:18 04:34.03 RAMIREZ LARIOS MANUEL 25 SUB 40 M X
65 311 00:34:19 04:34.05 ALONSO NUÑEZ JOSE MANUEL 26 SUB 40 M X
66 270 00:34:24 04:35.01 GONZALEZ EGUILUZ CARLOS 5 50 Y MAS M INDEPENDIENTE
67 125 00:34:27 04:35.05 MATEOS DEL PINO JACINTO JOSE 19 SUB 30 M CLUB ATLETISMO LEBRIJA
68 187 00:34:30 04:35.09 ROLDAN DE LOS REYES JUAN CARLOS 15 SUB 50 M INDEPENDIENTE
69 203 00:34:34 04:36.04 SAUCO CHANIVET FRANCISCO 6 50 Y MAS M TRAIL CAMALEON
70 223 00:34:39 04:37.01 VIEJO FERNÁNDEZ JOSÉ ANTONIO 16 SUB 50 M ADGUADALQUIVIR
71 54 00:34:44 04:37.07 FARGALLO LOBATO SALVADOR 20 SUB 30 M INDEPENDIENTE
72 9 00:34:47 04:38.02 APARICIO FRAGA JAVIER MARÍA 27 SUB 40 M INDIVIDUAL
73 206 00:34:51 04:38.08 SICILIA BARCI JUAN 17 SUB 50 M RANING CLUB
74 273 00:34:54 04:39.01 JIMENEZ GOMEZ RAFAEL 21 SUB 30 M INDEPENDIENTE
75 183 00:34:58 04:39.06 RODRIGUEZ ROMERO RAFAEL 18 SUB 50 M RANING CLUB
76 315 00:35:01 04:40.00 SANTIAGO MORUBE SALVADOR 28 SUB 40 M X
77 158 00:35:02 04:40.02 PEÑA FUENTES DAVID 29 SUB 40 M X
78 172 00:35:07 04:40.08 RODRIGUEZ TONI 19 SUB 50 M X
79 227 00:35:09 04:41.01 JURADO RIVERA JOSE 4 SUB 20 M INDEPENDIENTE
80 319 00:35:13 04:41.06 BUZON BAZAN FRANCISCO JAVIER 20 SUB 50 M X
81 312 00:35:14 04:41.08 LEON ROMERO JESUS 30 SUB 40 M X
82 310 00:35:16 04:42.00 RODRIGUEZ MARQUEZ SALVADOR 31 SUB 40 M X
83 197 00:35:17 04:42.02 SANCHEZ JOSE ANTONIO 21 SUB 50 M X
84 3 00:35:19 04:42.05 AGUERA SANCHEZ JUAN 7 50 Y MAS M X
85 253 00:35:22 04:42.08 GONZALEZ PONCE LUIS 22 SUB 50 M INDEPENDIENTE
86 78 00:35:27 04:43.05 GARCIA SENECHAL CARMELO 32 SUB 40 M ADGUADALQUIVIR
87 1 00:35:45 04:45.09 ACOSTA FRANCO VICTOR 23 SUB 50 M RABITA RUTA
88 11 00:35:47 04:46.01 AVILA DELGADO JOSE ANTONIO 22 SUB 30 M NO
89 71 00:35:49 04:46.05 GARCÍA FUENTES JOSÉ ÁNGEL 33 SUB 40 M RABITA RUTA
90 14 00:35:52 04:46.08 BARRERO GOMEZ PASCUAL 24 SUB 50 M MARATÓN MAIRENA
91 76 00:35:53 04:47.00 GARCÍA RODRÍGUEZ DAVID 34 SUB 40 M CLUB DE ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE
92 290 00:35:55 04:47.03 DE LA TORRE GARCIA MARQUEZ JULIO CESAR 25 SUB 50 M X
93 8 00:36:05 04:48.06 ALVAREZ QUIJANO JOSÉ MARÍA 35 SUB 40 M X
94 83 00:36:08 04:49.00 GONZALEZ BAYON FRANCISCO 36 SUB 40 M X
95 281 00:36:16 04:50.00 SALAZAR GRONDONA JOSE RAMON 26 SUB 50 M X
96 145 00:36:18 04:50.03 NIÑO BEJARANO JAVIER 37 SUB 40 M CLUB DE ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE
97 266 00:36:19 04:50.05 JURADO ROLDAN DAVID 27 SUB 50 M INDEPENDIENTE
98 165 00:36:23 04:51.00 PULIDO RODRIGUEZ JOSE ANTONIO 38 SUB 40 M X
99 185 00:36:25 04:51.03 ROEL GONZALEZ JUAN MANUEL 39 SUB 40 M CLUB DE ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE
100 239 00:36:27 04:51.05 DELGADO MONTALBAN FCO JAVIER 28 SUB 50 M X
101 33 00:36:28 04:51.06 CENIZO BENJUMEA JOSÉ MANUEL 29 SUB 50 M CLUB ATLETISMO FILÍPIDES
102 243 00:36:32 04:52.01 CALVO CARRASCO IBON 40 SUB 40 M INDEPENDIENTE
103 123 00:36:33 04:52.03 MARTINEZ RAMIREZ JUAN CARLOS 8 50 Y MAS M CLUB ATLETISMO CHIPIONA
104 118 00:36:36 04:52.07 MAQUEDA PÉREZ MARÍA ESTHER 1 SUB 40 F C.D. VILLAFRANCA
105 297 00:36:39 04:53.01 MUÑOZ GORIDLLO JOSE ANTONIO 30 SUB 50 M X
106 232 00:36:46 04:54.00 GALVEZ JUAN LUIS 31 SUB 50 M X
107 82 00:36:48 04:54.02 GOMEZ TIRADO MANUEL 23 SUB 30 M X
108 45 00:36:49 04:54.04 DEL OJO LAGARES JAIRO 24 SUB 30 M X
109 85 00:36:51 04:54.07 GONZALEZ CAMACHO PABLO 5 SUB 20 M X
110 331 00:36:53 04:55.00 PEREZ BATISTA JOSE GABRIEL 41 SUB 40 M X
111 267 00:36:55 04:55.02 CARO VELA JOSE LUIS 32 SUB 50 M INDEPENDIENTE
112 30 00:37:03 04:56.02 CASTILLO APARICIO SALVADOR 33 SUB 50 M X
113 120 00:37:05 04:56.06 MARQUEZ ACOSTA JOSE LUIS 42 SUB 40 M AD GUADALQUIVIR
114 268 00:37:11 04:57.03 VILLEGAS GUISADOS DIEGO 9 50 Y MAS M INDEPENDIENTE
115 102 00:37:12 04:57.05 IBAÑEZ GALLEGO DAVID 43 SUB 40 M X
116 159 00:37:14 04:57.07 PEREZ LOPEZ JOSE ANTONIO 34 SUB 50 M ......,.
117 176 00:37:19 04:58.05 RODRIGUEZ GALÁN ESTÉFANO 25 SUB 30 M X
118 263 00:37:22 04:58.08 CAÑESTRO CAMACHO FRANCISCO 10 50 Y MAS M INDEPENDIENTE
119 299 00:37:28 04:59.07 PALOMINO FERNANDEZ JUAN MANUEL 26 SUB 30 M X
120 280 00:37:30 04:59.09 BLANCO ZAMBRANO MIGUEL ANGEL 35 SUB 50 M ADGUADALQUIVIR
121 167 00:37:38 05:01.00 RAMOS AGUAYO FRANCISCO 36 SUB 50 M BROTHERS
122 304 00:37:43 05:01.07 SALAZAR ROMAN FRANCISCO JOSE 37 SUB 50 M X
123 283 00:37:49 05:02.04 HERRERA CASTRO ISABEL 1 SUB 50 F X
124 69 00:37:54 05:03.01 GALVEZ VAZQUEZ DANIEL 27 SUB 30 M GUADALQUIVIR
125 66 00:37:56 05:03.03 GALVEZ JIMENEZ ANTONI 38 SUB 50 M GUADALQUIVIR
126 337 00:37:58 05:03.06 LOPEZ CHAVES CAROLINA 2 SUB 40 F X
127 168 00:38:04 05:04.04 RAMOS AGUAYO ANGEL 44 SUB 40 M BROTHERS
128 13 00:38:06 05:04.07 BARRANCO VALDERAS MANUEL 28 SUB 30 M NINGUNO
129 73 00:38:08 05:05.00 GARCÍA IBAÑEZ JUAN 45 SUB 40 M NINGUNO
130 2 00:38:12 05:05.05 ACOSTA QUINTERO EMILIO 46 SUB 40 M INDEPENDIENTE
131 6 00:38:17 05:06.02 ALDON LAGOMAZZINI CARMEN 2 SUB 50 F CLUB ATLETISMO CHIPIONA
132 175 00:38:20 05:06.06 RODRIGUEZ CUEVAS JOSE MIGUEL 47 SUB 40 M TANQUE
133 228 00:38:23 05:07.00 LINARES MILAN RAFAEL 48 SUB 40 M C AROTEÑO VIAS VERDES
134 117 00:38:25 05:07.02 MACIAS TIRADO JUAN MANUEL 6 SUB 20 M X
135 174 00:38:26 05:07.04 RODRIGUEZ CAMPUZANO JOSE 7 SUB 20 M NO
136 146 00:38:31 05:08.00 ODERO MORALES JOSÉ 29 SUB 30 M NINGUNO
137 309 00:38:32 05:08.02 PACHECO GRANADO FRANCISCO JAVIER 39 SUB 50 M X
138 26 00:38:36 05:08.07 CAMPOS PONCE AZUCENA 3 SUB 40 F MARATÓN MAIRENA
139 93 00:38:43 05:09.06 GUTIERREZ MALDONADO JERÓNIMO 40 SUB 50 M CLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE
140 314 00:38:47 05:10.01 AMADOR MOGUER FRANCISCO 41 SUB 50 M X
141 110 00:38:50 05:10.06 JUNQUERO GARCIA JUAN EMILIO 11 50 Y MAS M CLUB ATLETISMO CHIPIONA
142 101 00:38:51 05:10.08 HERRÁEZ PERY EVA 4 SUB 40 F CARMONA PAEZ
143 81 00:38:57 05:11.04 GÓMEZ GARCIA ALFREDO 49 SUB 40 M X
144 62 00:38:57 05:11.05 GALLEGO NAVARRO ANTONIO 50 SUB 40 M X
145 191 00:38:59 05:11.07 ROSADO SÁNCHEZ FERNANDO 51 SUB 40 M X
146 44 00:39:03 05:12.02 DEL BOZ FERNANDEZ ELENA 1 SUB 30 F X
147 152 00:39:04 05:12.05 PARSONS DOMINIC 52 SUB 40 M X
148 179 00:39:08 05:13.00 RODRIGUEZ PEREZ JOSE MANUEL 8 SUB 20 M X
149 68 00:39:11 05:13.03 GALVEZ TRIVIÑO JOSE ANTONIO 30 SUB 30 M X
150 233 00:39:12 05:13.05 VIRIAN LOPEZ DANIEL 42 SUB 50 M X
151 59 00:39:15 05:13.09 FERRERAS LISTAN JUAN SALVADOR 53 SUB 40 M ORIPPO
152 249 00:39:17 05:14.02 VARGAS JIMENEZ JOSE MANUEL 54 SUB 40 M INDEPENDIENTE
153 177 00:39:18 07:14.04 RODRIGUEZ LOPEZ MANUEL 12 50 Y MAS M ADESA80
154 111 00:39:22 05:14.08 LAGOMAZZINI MELLADO ADRIÁN 31 SUB 30 M X
155 242 00:39:25 05:15.02 PALACIO BERNAL FRANCISCO 32 SUB 30 M INDEPENDIENTE
156 264 00:39:26 05:15.04 CASILLA RAMIREZ SERGIO 55 SUB 40 M INDEPENDIENTE
157 157 00:39:29 05:15.07 PEINADO PEREZ FRANCISCO JAVIER 13 50 Y MAS M OLIMPO
158 218 00:39:31 05:16.00 VELÁZQUEZ JURADO JESÚS 33 SUB 30 M INDEPENDIENTE
159 217 00:39:32 05:16.02 VELÁZQUEZ GUILLÉN JUAN 14 50 Y MAS M INDEPENDIENTE
160 87 00:39:36 05:16.07 GONZÁLEZ GARCÍA JAVIER 9 SUB 20 M X
161 147 00:39:37 05:16.08 ORDOÑEZ LUQUE ANTONIO 43 SUB 50 M X
162 292 00:39:38 05:17.00 FERREIRA FATHI MARIA 1 SUB 20 F X
163 84 00:39:40 05:17.02 GONZALEZ CACERES DANIEL 34 SUB 30 M NO
164 190 00:39:46 05:18.00 ROMERO MANGA MANUEL 44 SUB 50 M INDEPENDIENTE
165 124 00:39:47 05:18.02 MARTINEZ VILLEGAS JUAN JOSE 45 SUB 50 M ADGUADALQUIVIR
166 57 00:40:07 05:20.08 FERNANDEZ GALLEGO ANTONIO MIGUEL 46 SUB 50 M X
167 149 00:40:19 05:22.04 OROZCO CANTALEJO JOSE ANTONIO 47 SUB 50 M INDEPENDIENTE
168 128 00:40:24 05:23.01 MERINO GARCIA VICTOR JAVIER 10 SUB 20 M NO
169 276 00:40:28 05:23.06 ORTEGA MUÑIZ JUAN MANUEL 35 SUB 30 M INDEPENDIENTE
170 307 00:40:29 05:23.08 FERNANDEZ REYES AGUSTIN 48 SUB 50 M X
171 259 00:40:33 05:24.03 NUÑEZ DOMINGUEZ ALEJANDRO 11 SUB 20 M INDEPENDIENTE
172 4 00:40:34 05:24.04 ALANIS PEREZ TRINIDAD 5 SUB 40 F ORIPPO
173 262 00:40:38 05:25.00 RODRIGUEZ YAÑEZ DAVID 56 SUB 40 M INDEPENDIENTE
174 240 00:40:41 05:25.04 GARRIDO DOMINGUEZ MANUEL 36 SUB 30 M X
175 295 00:40:43 05:25.07 BENITO CRESPO MONICA 3 SUB 50 F X
176 291 00:40:46 05:26.00 GOMEZ LANDERO LUIS ARTURO 57 SUB 40 M X
177 329 00:40:51 05:26.06 VARGAS RASERO JOSE ANGEL 49 SUB 50 M X
178 328 00:40:52 05:26.09 RODRIGUEZ REYES JOSE ANTONIO 15 50 Y MAS M X
179 225 00:41:00 05:27.09 VIRLÁN RAPOSO JOSÉ ANTONIO 50 SUB 50 M RANING CLUB
180 220 00:41:02 05:28.02 VIDAL ROMAN GERMAN 37 SUB 30 M INDEPENDIENTE
181 212 00:41:09 05:29.02 VALLE GARRIDO JESUS 58 SUB 40 M X
182 275 00:41:11 05:29.04 GARCIA VIDAL MARIA JOSE 4 SUB 50 F DONANDO VIDA
183 32 00:41:13 05:29.06 CATALAN TOLEDO JUAN ANTONIO 16 50 Y MAS M A.D.MARATON PUERTO REAL
184 80 00:41:16 05:30.00 GIRALDO MUÑOZ MIGUEL ANGEL 59 SUB 40 M X
185 260 00:41:17 05:30.02 NUÑEZ DOMINGUEZ JORGE 12 SUB 20 M INDEPENDIENTE
186 127 00:41:19 05:30.04 MERA SALAS JUAN CARLOS 51 SUB 50 M LOS JARTIBLES
187 129 00:41:24 05:31.01 MERINO RUIZ MANUEL ENRIQUE 60 SUB 40 M X
188 305 00:41:27 05:31.05 SALAZAR GARCIA FRANCISCO JOSE 13 SUB 20 M X
189 105 00:41:30 05:31.09 IBÁÑEZ SOSA MARCOS 61 SUB 40 M X
190 188 00:41:34 05:32.04 ROMAN AVILA ANTONIO 52 SUB 50 M LOS PURETILLAS
191 271 00:41:35 05:32.06 SRODRIGUEZ GALAN SIDONIO 62 SUB 40 M INDEPENDIENTE
192 178 00:41:37 05:32.08 RODRIGUEZ MONTAÑO JOSE MANUEL 53 SUB 50 M X
193 79 00:41:40 05:33.03 GARCIA TIERNES RAFAEL 63 SUB 40 M INDEPENDIENTE
194 193 00:41:43 05:33.06 RUIZ SALGADO RAFAEL 14 SUB 20 M X
195 245 00:41:45 05:33.08 VITAL DEL MORAL JOSE 38 SUB 30 M INDEPENDIENTE
196 106 00:41:46 05:34.00 JIMÉNEZ GARCÍA RAFAEL 54 SUB 50 M X
197 58 00:41:48 05:34.03 FERNANDEZ PEREZ PEDRO ALBERTO 64 SUB 40 M X
198 282 00:41:53 05:35.00 SALAZAR GARCIA JOSE RAMON 15 SUB 20 M X
199 25 00:41:58 05:35.06 CAMERON CLAIRE 6 SUB 40 F X
200 131 00:42:09 05:37.00 MONGE BUZON DAVID 55 SUB 50 M NO
201 41 00:42:13 05:37.06 CUEVAS AMATE JAVIER 65 SUB 40 M CLUB IMPACTO
202 244 00:42:36 05:40.07 MONTAÑO PRAT JUAN ANTONIO 56 SUB 50 M INDEPENDIENTE
203 140 00:42:41 05:41.04 MORENO ROLDÁN VICENTE 66 SUB 40 M X
204 64 00:42:44 05:41.08 GALVEZ GONZALEZ ANTONIO JESUS 67 SUB 40 M ADGUADALQUIVIR
205 300 00:42:49 05:42.04 GONZALEZ RUBIO LAURA 7 SUB 40 F X
206 215 00:42:51 05:42.07 VEGA IBAÑEZ ANTONIO JESUS 39 SUB 30 M X
207 287 00:42:58 05:43.06 OCHOA PERALTA SALVADOR 57 SUB 50 M X
208 18 00:43:07 05:44.08 BRESCIA SANCHEZ PEPA 1 50 Y MAS F X
209 19 00:43:28 05:47.07 BUENO REYES ANA MARÍA 2 SUB 30 F NO
210 42 00:43:43 05:49.06 CUEVAS AMATE MARÍA ISABEL 8 SUB 40 F X
211 53 00:43:47 05:50.01 ESCRIVÁ FENOLLOSA SERGIO 58 SUB 50 M X
212 336 00:43:48 05:50.03 DONANDO VIDA DONANDO VIDA 59 SUB 50 M X
213 202 00:43:50 05:50.05 SÁNCHEZ SÁNCHEZ ISMAEL 68 SUB 40 M LIBRE
214 335 00:43:52 05:50.08 DONANDO VIDA DONANDO VIDA 60 SUB 50 M X
215 12 00:44:05 05:52.06 BAÑOS YERGA PABLO 69 SUB 40 M X
216 20 00:44:06 05:52.07 BUSTILLO GARCÍA ISABEL 9 SUB 40 F X
217 320 00:44:09 05:53.01 CABO MUÑOZ MANUEL 70 SUB 40 M X
218 204 00:44:22 05:54.08 SENDÓN VÁZQUEZ EVA 10 SUB 40 F CD GANDO TALDEA
219 86 00:44:27 05:55.05 GONZÁLEZ GAMERO ROCÍO DEL MAR 11 SUB 40 F X
220 63 00:44:46 05:58.00 GALLO MONTERO PAQUI 5 SUB 50 F X
221 122 00:44:54 05:59.01 MARTINEZ CUMBRERAS PEDRO 61 SUB 50 M CLUB ATLETISMO "A GATAS"
222 229 00:45:13 06:01.06 PACHECO BERNAL VICTOR 71 SUB 40 M INDEPENDIENTE
223 298 00:45:18 06:02.02 BALLEN SALGUERO JOSE ANTONIO 72 SUB 40 M X
224 237 00:45:42 06:05.04 DELGADO ROLDAN ESTEBAN 73 SUB 40 M VOLANDO VIDA
225 150 00:45:43 06:05.07 PARADA AGUILAR JOSE LUIS 40 SUB 30 M X
226 121 00:45:45 06:05.09 MARTEL FERNÁNDEZ JUAN CARLOS 74 SUB 40 M X
227 29 00:45:49 06:06.05 CASELLS BONACHO JOSÉ LUIS 75 SUB 40 M X
228 5 00:45:51 06:06.07 ALCONCHEL FERNÁNDEZ MANUEL 41 SUB 30 M MARATÓN JEREZ
229 162 00:45:52 06:06.09 PICÓN VITA GUSTAVO 76 SUB 40 M X
230 251 00:45:59 06:07.07 PARTIDA GARCIA DAVINIA 3 SUB 30 F INDEPENDIENTE
231 222 00:46:00 06:07.09 VIDAL SANCHEZ ROCIO 6 SUB 50 F NO
232 148 00:46:13 06:09.06 ORDOÑEZ LUQUE MANUEL 77 SUB 40 M X
233 200 00:46:16 06:10.00 SANCHEZ RODRIGUEZ MIGUEL 62 SUB 50 M BERMATUSAN
234 284 00:46:26 06:11.03 MARTIN GARCIA JESUS 78 SUB 40 M X
235 180 00:46:27 06:11.05 RODRÍGUEZ PONCE FRANCISCO JAVIER 42 SUB 30 M X
236 109 00:46:50 06:14.05 JIMÉNEZ SUÁREZ AGUSTÍN 79 SUB 40 M X
237 91 00:47:15 06:18.00 GONZALEZ RODRIGUEZ CARLOS 17 50 Y MAS M X
238 65 00:47:19 06:18.04 GÁLVEZ HIDALGO MARÍA 4 SUB 30 F X
239 161 00:47:21 06:18.07 PÉREZ YUSTE FRANCISCO JAVIER 43 SUB 30 M X
240 21 00:47:40 06:21.03 CABALLERO CUEVAS MIGUEL ANGEL 80 SUB 40 M X
241 47 00:47:45 06:21.09 DELGADO MATEO JOSÉ LUIS 63 SUB 50 M NO
242 205 00:48:04 06:24.05 SERRANO CORDÓN PAULA 12 SUB 40 F X
243 116 00:48:07 06:24.08 LOZANO CASTELLANO FRANCISCO JAVIER 81 SUB 40 M X
244 15 00:48:08 06:25.00 BECERRA GONZALEZ JULIO CESAR 18 50 Y MAS M MARATHON RUNNERS
245 56 00:48:09 06:25.02 FERNANDEZ BRIOSO FRANCISCO 19 50 Y MAS M NO
246 112 00:48:13 06:25.06 LARA LARA LUIS 82 SUB 40 M MARATHON RUNNERS
247 31 00:48:14 06:25.08 CASTRO VARGAS JULIA 5 SUB 30 F X
248 60 00:48:15 06:26.00 FRANCO MORA ISMAEL 83 SUB 40 M X
249 141 00:48:18 06:26.03 MUÑOZ VERANO AGUSTIN 64 SUB 50 M CLUB DEPORTIVO IMPACTO
250 189 00:48:19 06:26.04 ROMERO HERMOSILLA ANA 13 SUB 40 F CLUB DEPORTIVO IMPACTO
251 48 00:48:55 06:31.03 DELGADO RUIZ JUAN MANUEL 84 SUB 40 M X
252 51 00:49:19 06:34.05 DÍAZ LÓPEZ EVA 14 SUB 40 F COSTA DE LA LUZ
253 246 00:49:27 06:35.06 MUÑOZ CANO FRANCISCO JOSE 85 SUB 40 M INDEPENDIENTE
254 43 00:49:30 06:35.09 DE LOS REYES LÓPEZ RODRIGO 44 SUB 30 M X
255 269 00:49:33 06:36.03 LOPEZ FERNANDEZ JESUS ANGEL 45 SUB 30 M INDEPENDIENTE
256 97 00:49:38 06:36.09 HERMOSILLA BERNAL IVAN 86 SUB 40 M NO
257 17 00:49:40 06:37.02 BERNAL EVA 7 SUB 50 F BERMATUSAN
258 37 00:49:51 06:38.07 CORBALAN SALAZAR ROCIO 8 SUB 50 F NO
259 163 00:50:13 06:41.06 PRIETO MOYANO MAMEN 2 50 Y MAS F X
260 115 00:50:15 06:41.09 LOPEZ CAMACHO MARIA JOSE 9 SUB 50 F X
261 230 00:50:33 06:44.03 GALLEGOS CARRASCOSA IGNACIO 16 SUB 20 M X
262 231 00:50:49 06:46.05 CARRASCOSA SANZ.AGERO FATIMA 6 SUB 30 F X
263 219 00:50:52 06:46.08 VIDAL ME CARMEN 15 SUB 40 F X
264 302 00:50:56 06:47.03 AVILA CORDERO ROCIO 16 SUB 40 F X
265 143 00:51:13 06:49.06 MUÑOZ VILLEGAS MARÍA JOSÉ 7 SUB 30 F COSTA DE LA LUZ
266 236 00:51:16 06:50.00 SANCHEZ HERMOSILLA MANUEL JESUS 65 SUB 50 M X
267 155 00:51:56 06:55.03 PECHERO CARRASCO JESÚS 87 SUB 40 M X
268 153 00:52:02 06:56.01 PASTRANA SANZ PAULA 8 SUB 30 F X
269 142 00:52:43 07:01.06 MUÑOZ VILLEGAS INMACULADA 9 SUB 30 F COSTA DE LA LUZ
270 194 00:52:55 07:03.02 SABIO REAL ROCIO 10 SUB 30 F X
271 257 00:53:03 07:04.03 LEWIT MAY 11 SUB 30 F INDEPENDIENTE
272 258 00:53:08 07:05.00 WALSH VALENTINA 17 SUB 40 F INDEPENDIENTE
273 210 00:53:16 07:06.00 TORRES QUIROS Mº CARMEN 10 SUB 50 F X
274 211 00:54:57 07:19.05 TUDELA ANGELA 18 SUB 40 F BERMATUSAN
275 132 00:55:40 07:25.02 MONGE GARCIA ROCIO ANA 12 SUB 30 F X
276 214 00:56:20 07:30.06 VAZQUEZ TORRES ALBERTO 17 SUB 20 M NO
277 308 00:57:33 07:40.03 FERNANDEZ REYES CANDELARIA 11 SUB 50 F X
278 261 00:58:21 07:46.07 QUICKENBORNE RUIZ CARMEN PAULA 13 SUB 30 F INDEPENDIENTE
279 171 00:58:48 07:50.02 RISCART IGLESIAS ROCIO 12 SUB 50 F NO
280 61 00:59:51 07:58.07 GALLARDO BUXÓ SUSANA 13 SUB 50 F LOS LADRILLAZOS
281 36 00:59:53 07:58.09 COELLO MELERO JUAN 66 SUB 50 M LOS LADRILLAZOS
282 285 01:00:06 08:00.07 FLOR GALLEGO FRANCISCO 18 SUB 20 M X
283 286 01:00:07 08:00.09 GONZALEZ LOPEZ JUAN CARLOS 88 SUB 40 M X
284 321 01:00:11 08:01.03 HERRERA FERNANDEZ INES 19 SUB 40 F X
285 103 01:00:12 08:01.05 IBAÑEZ GARCIA CARIDAD 20 SUB 40 F NO
286 98 01:00:17 08:02.02 HERMOSILLA PARRADO JUAN CARLOS 67 SUB 50 M INDEPENDIENTE
287 332 01:01:31 08:12.00 RAPOSO AHUMADA BLANCA 2 SUB 20 F X
288 334 01:01:32 08:12.02 RAPOSO GARCIA RODRIGO 68 SUB 50 M X
289 221 01:01:50 08:14.06 VIDAL SANCHEZ MONSERRAT 14 SUB 50 F NO
290 90 01:01:57 08:15.05 GONZALEZ RODRIGUEZ FABIOLA 15 SUB 50 F NO
291 95 01:01:59 08:15.07 HERMOSILLA BERNAL JUAN CARLOS 89 SUB 40 M NO
292 301 01:02:00 08:15.09 LARIOS PACHECO JOSE MARIA 69 SUB 50 M X
293 22 01:02:01 08:16.01 CABALLERO DE LAS OLIVAS CANTOS RAMÓN 20 50 Y MAS M C.D. LUCI FERI FANUM F.P.
294 24 01:02:02 08:16.02 CABRERA PIZARRO LEOPOLDO MANUEL 70 SUB 50 M NO
295 248 01:02:08 08:16.09 CARRILLO CORRO GUSTAVO 21 50 Y MAS M INDEPENDIENTE
296 119 01:03:08 08:24.09 MAROTO PEREZ TERESA 21 SUB 40 F BERMATUSAN
297 316 01:03:41 08:29.04 WOOD MELANIE 16 SUB 50 F X
298 317 01:03:42 08:29.06 MILLER BROOKE 22 SUB 40 F X