XI Carrera Popular 10km Correplayas
06/06/2015
Chipiona
Cádiz

XI Carrera Popular 10km Correplayas

CHIPIONA

correplayas@hotmail.com

CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club Calorias
1 685 00:32:48 03:16.07 00:00:00 Bodo Kieckbusch Hartmann (1º)-SEN B 30-39 Masculino CHAPIN JEREZ 0
2 951 00:33:05 03:18.04 00:00:00 Carlos Sánchez Gallardo (2º)-SEN B 30-39 Masculino INDEPENDIENTE 0
3 955 00:34:27 03:26.06 00:00:00 Alfredo Sanchez Zarazaga (3º)-SEN B 30-39 Masculino C. A. CORREPLAYAS 0
4 936 00:35:01 03:30.00 00:00:00 Sergi Rodríguez Jimenez (1º)-VET A 40-44 Masculino SEGURIDAD GRUPO SANCTI PETRI 0
5 963 00:35:18 03:31.07 00:00:00 Ruben Vega Fernandez (4º)-SEN B 30-39 Masculino CIUDAD DE ARCOS 0
6 973 00:35:23 03:32.03 00:00:00 Federico Galera Diez (5º)-SEN B 30-39 Masculino   0
7 687 00:35:42 03:34.01 00:00:00 Javier Lamoneda Prieto (6º)-SEN B 30-39 Masculino AD MARATÓN JEREZ 0
8 372 00:35:54 03:35.03 00:00:00 Moisés Bejarano Garcia De Quirós (2º)-VET A 40-44 Masculino PEÑA DOSA ATLETISMO 0
9 914 00:36:01 03:36.00 00:00:00 Miguel Angel Muñoz Moreno (7º)-SEN B 30-39 Masculino C.D. BIKILA SEVILLA 0
10 915 00:36:15 03:37.04 00:00:00 Daniel Murga Vidal (8º)-SEN B 30-39 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA 0
11 917 00:36:22 03:38.02 00:00:00 Andres Nieves Romero (9º)-SEN B 30-39 Masculino SEGURIDAD GRUPO SANCTI PETRI 0
12 978 00:36:32 03:39.02 00:00:00 Francisco Jose Vaquero Ramos (3º)-VET A 40-44 Masculino INSTITUTO QUIRO 0
13 632 00:36:39 03:39.08 00:00:00 Dionisio Juan Fernández Ruiz (1º)-VET B 45-49 Masculino CLUB ATLETISMO CHICLANA 0
14 689 00:36:50 03:40.09 00:00:00 Francisco Lara Lara (10º)-SEN B 30-39 Masculino INDEPENDIENTE 0
15 647 00:36:52 03:41.01 00:00:00 Fernando Garcia Parrado (1º)-VET C 50-54 Masculino DEPORTEMANIA 0
16 626 00:36:54 03:41.03 00:00:00 Isidro Dominguez Bazan (11º)-SEN B 30-39 Masculino C.A. CORREPLAYAS 0
17 390 00:36:58 03:41.07 00:00:00 Antonio Luis Caro Cardenas (1º)-SEN A 21-29 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA 0
18 975 00:37:12 03:43.01 00:00:00 David Romero Ruiz (2º)-SEN A 21-29 Masculino   0
19 375 00:37:13 03:43.02 00:00:00 Francisco José Benítez Caro (12º)-SEN B 30-39 Masculino INDEPENDIENTE 0
20 697 00:37:18 03:43.07 00:00:00 Bernardo Lorenzo Herrero (13º)-SEN B 30-39 Masculino TRIATLETAS DE CAEPIONIS 0
21 970 00:37:35 03:45.04 00:00:00 Antonio Armario Perez (2º)-VET B 45-49 Masculino MARATON JEREZ 0
22 387 00:37:49 03:46.08 00:00:00 Francisco Javier Caraballo Perez (1º)-JUN 18-20 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA 0
23 954 00:38:31 03:51.00 00:00:00 Daniel Sanchez Ruiz (14º)-SEN B 30-39 Masculino CLUB ATL.VIA VERDE 0
24 651 00:38:33 03:51.02 00:00:00 Jose Garcia Soto (3º)-SEN A 21-29 Masculino C.D.CIUDAD DEL LAGO 0
25 934 00:38:37 03:51.07 00:00:00 Jose Manuel Rodriguez Galvez (15º)-SEN B 30-39 Masculino C. A. CORREPLAYAS 0
26 644 00:38:40 03:51.09 00:00:00 Juan Manuel García Jiménez (16º)-SEN B 30-39 Masculino CLUB CORRELINDES LEBRIJA 0
27 657 00:38:47 03:52.07 00:00:00 Antonio Gomez Pedrosa (4º)-VET A 40-44 Masculino NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO 0
28 897 00:38:50 03:52.09 00:00:00 Manuel Jesús Martín Blanco (5º)-VET A 40-44 Masculino UTRERANO DE ATLETISMO 0
29 630 00:38:51 03:53.01 00:00:00 German Esquivel Ortega (17º)-SEN B 30-39 Masculino CLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE 0
30 361 00:38:54 03:53.03 00:00:00 Fernando Amores Rivero (18º)-SEN B 30-39 Masculino HISPANO 0
31 674 00:39:04 03:54.04 00:00:00 Raul Hinestrosa Vital (19º)-SEN B 30-39 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA 0
32 948 00:39:13 03:55.02 00:00:00 Daniel San José Calderon (4º)-SEN A 21-29 Masculino TRIATLETAS DÉ CAIPIONIS 0
33 964 00:39:16 03:55.05 00:00:00 Moises Vela Rendon (5º)-SEN A 21-29 Masculino C.A. DIVINA PASTORA 0
34 949 00:39:19 03:55.08 00:00:00 Jose Frncisco Sanchez Blanco (20º)-SEN B 30-39 Masculino   0
35 625 00:39:21 03:56.00 00:00:00 Abel Diaz Fernandez (21º)-SEN B 30-39 Masculino   0
36 961 00:39:23 03:56.02 00:00:00 Juan De Dios Vazquez Lopez (6º)-VET A 40-44 Masculino INDEPENDIENTE 0
37 664 00:39:31 03:57.00 00:00:00 Oscar Israel Gregorio Chinchilla (22º)-SEN B 30-39 Masculino DIVINA PASTORA 0
38 918 00:39:33 03:57.02 00:00:00 Ivan Noblejas Gonzalez (23º)-SEN B 30-39 Masculino INDEPENDIENTE 0
39 663 00:39:37 03:57.07 00:00:00 Joaquin Gonzalez Lopez (7º)-VET A 40-44 Masculino CLUB TRIATLETAS DE CAIPIONIS 0
40 636 00:39:39 03:57.09 00:00:00 Juan Carlos Galan Galvez (3º)-VET B 45-49 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA 0
41 662 00:39:41 03:58.00 00:00:00 José Israel González Hedrera (24º)-SEN B 30-39 Masculino CARMONA PAEZ 0
42 641 00:39:59 03:59.08 00:00:00 Miguel Angel Garcia Garrido (25º)-SEN B 30-39 Masculino AD KM 42 0
43 929 00:40:02 04:00.01 00:00:00 José Miguel Ramos Claro (26º)-SEN B 30-39 Masculino INDEPENDIENTE 0
44 624 00:40:10 04:00.09 00:00:00 Jesus Miguel Delgado Del Moral (6º)-SEN A 21-29 Masculino ATLETISMO CHIPIONA 0
45 389 00:40:13 04:01.02 00:00:00 Miguel Carmona González (7º)-SEN A 21-29 Masculino KD 12 TRIATLON 0
46 654 00:40:15 04:01.04 00:00:00 Alejandri Gil Angorrilla (27º)-SEN B 30-39 Masculino CT SEVILLA 0
47 377 00:40:17 04:01.06 00:00:00 Jose Javier Bernal Massip (28º)-SEN B 30-39 Masculino TRIATLETAS DE CAEPIONIS 0
48 364 00:40:18 04:01.07 00:00:00 Enrique Artajo Hernando (1º)-VET D 55-59 Masculino INDEPENDIENTE DE CÁDIZ 0
49 690 00:40:24 04:02.03 00:00:00 María José López Dorado (1º)-SEN A 21-29 Femenino UNICAJA JAÉN 0
50 642 00:40:36 04:03.05 00:00:00 Jose Garcia Gonzalez (29º)-SEN B 30-39 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA 0
51 374 00:40:47 04:04.07 00:00:00 Juanjo Belmonte Gómez (8º)-VET A 40-44 Masculino CLUB ATLETISMO FILÍPIDES 0
52 365 00:40:49 04:04.08 00:00:00 Juan Baeza Ortega (30º)-SEN B 30-39 Masculino ULTRAFONDO LOS ALCORES 0
53 907 00:40:51 04:05.00 00:00:00 Antonio Montalbán Bernal (2º)-VET D 55-59 Masculino CA CORREPLAYAS 0
54 649 00:40:53 04:05.02 00:00:00 Ignacio Garcia Ruiz (31º)-SEN B 30-39 Masculino NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO 0
55 974 00:41:05 04:06.04 00:00:00 Michel Diarra Dmbie (2º)-JUN 18-20 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA 0
56 373 00:41:07 04:06.06 00:00:00 Francisco Bello Naranjo (4º)-VET B 45-49 Masculino EGO RUNING 0
57 669 00:41:12 04:07.01 00:00:00 Antonio Hernandez Caballero (32º)-SEN B 30-39 Masculino CLUB DE ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE 0
58 665 00:41:29 04:08.09 00:00:00 Alfonso Guerrero Lopez (33º)-SEN B 30-39 Masculino   0
59 696 00:41:32 04:09.01 00:00:00 Manuel Lorenzo Contioso (34º)-SEN B 30-39 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA 0
60 932 00:41:33 04:09.03 00:00:00 Francisco Javier Rivera Carrera (9º)-VET A 40-44 Masculino   0
61 977 00:41:40 04:09.09 00:00:00 Daniel Morenatti Sánchez (5º)-VET B 45-49 Masculino INDEPENDIENTE 0
62 679 00:41:47 04:10.06 00:00:00 Alvaro Jimenez Benitez (10º)-VET A 40-44 Masculino NAUTICO SEVILLA 0
63 968 00:41:50 04:10.09 00:00:00 Jose Luis Zumalave Garcia (35º)-SEN B 30-39 Masculino   0
64 910 00:41:55 04:11.04 00:00:00 José Antonio Mora Del Toro (36º)-SEN B 30-39 Masculino LOS AMIGOS DEL CANGREJO 0
65 972 00:42:01 04:12.00 00:00:00 Jose Luis Bautista Neva (37º)-SEN B 30-39 Masculino   0
66 673 00:42:06 04:12.05 00:00:00 Carlos Hidalgo Santander (6º)-VET B 45-49 Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS 0
67 650 00:42:08 04:12.07 00:00:00 Álvaro García Solis (38º)-SEN B 30-39 Masculino INDEPENDIENTE 0
68 385 00:42:10 04:12.09 00:00:00 Arturo Calle Pozo (39º)-SEN B 30-39 Masculino   0
69 643 00:42:15 04:13.04 00:00:00 José Alejandro García Jiménez (40º)-SEN B 30-39 Masculino TRIATHLON LEBRIJA 0
70 922 00:42:18 04:13.07 00:00:00 Javier Patino Bernal (8º)-SEN A 21-29 Masculino PEÑA DOSA ATLETISMO 0
71 688 00:42:24 04:14.03 00:00:00 Joaquin Lara Lara (41º)-SEN B 30-39 Masculino INDEPENDIENTE 0
72 927 00:42:26 04:14.05 00:00:00 Francisco Quiñones Serrano (2º)-VET C 50-54 Masculino CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS 0
73 920 00:42:32 04:15.01 00:00:00 Jose Manuel Orellana Mateos (9º)-SEN A 21-29 Masculino FUNDI-O 0
74 672 00:42:34 04:15.03 00:00:00 Salvador Hidalgo Castellano (10º)-SEN A 21-29 Masculino C.A.CORRETROCHAS 0
75 952 00:42:51 04:17.00 00:00:00 Jesus Serrano Ibañez (42º)-SEN B 30-39 Masculino AD GUADALQUIVIR 0
76 398 00:42:58 04:17.07 00:00:00 Rafael Cotro Rodriguez (43º)-SEN B 30-39 Masculino C.A. CORREPLAYAS 0
77 638 00:43:03 04:18.02 00:00:00 David García Bravo (11º)-VET A 40-44 Masculino   0
78 629 00:43:08 04:18.07 00:00:00 Manuel Espinosa Puyana (44º)-SEN B 30-39 Masculino CLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE 0
79 958 00:43:11 04:19.00 00:00:00 Antonio Sojo Canovas (3º)-VET D 55-59 Masculino NUEVA JARILLA 0
80 660 00:43:16 04:19.05 00:00:00 Luis Gonzalez Caro (12º)-VET A 40-44 Masculino C.A. CORREPLAYAS 0
81 680 00:43:28 04:20.07 00:00:00 Jose Antonio Jimenez Cabrera (4º)-VET D 55-59 Masculino DEPENDIENTE 0
82 394 00:43:34 04:21.03 00:00:00 David Chinchilla Blanco (45º)-SEN B 30-39 Masculino ARMADA ESPAÑOLA 0
83 901 00:44:06 04:24.05 00:00:00 Enrique Martínez Neva (1º)-VET E 60 Y MÁS Masculino ADGUADALQUIVIR 0
84 969 00:44:13 04:25.02 00:00:00 Cristobal Montalban Rodriguez (7º)-VET B 45-49 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA 0
85 899 00:44:20 04:25.09 00:00:00 Luis Miguel Martín Nieto (46º)-SEN B 30-39 Masculino   0
86 655 00:44:21 04:26.00 00:00:00 Eduardo Gil Gonzalez (13º)-VET A 40-44 Masculino C.A. CORREPLAYAS 0
87 656 00:44:26 04:26.05 00:00:00 Toni Gilabert Del Salto (14º)-VET A 40-44 Masculino INDEPENDIENTE 0
88 939 00:44:27 04:26.06 00:00:00 Luis Roman Ruiz (47º)-SEN B 30-39 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA 0
89 946 00:44:31 04:27.00 00:00:00 Rafael Jesús Ruiz Lopez (3º)-VET C 50-54 Masculino C.A. CORREPLAYAS -- CHIPIONA -- 0
90 903 00:44:34 04:27.03 00:00:00 Jacinto Jose Mateos Del Pino (48º)-SEN B 30-39 Masculino CLUB ATLETISMO LEBRIJA 0
91 653 00:44:37 04:27.06 00:00:00 Manuel Gatón Núñez (49º)-SEN B 30-39 Masculino CLUB ATLETISMO ROTEÑO VÍA VERDE 0
92 925 00:44:39 04:27.08 00:00:00 Jorge Pipaón Pulido (15º)-VET A 40-44 Masculino   0
93 382 00:44:42 04:28.01 00:00:00 Luis Caballero Jurado (2º)-VET E 60 Y MÁS Masculino ALCANATIF 0
94 686 00:44:45 04:28.04 00:00:00 Maria Angeles Ladron De Guevara Pacheco (1º)-VET A 40-44 Femenino C.A. CORREPLAYAS 0
95 367 00:44:47 04:28.07 00:00:00 Cristobal Barba Castro (8º)-VET B 45-49 Masculino C.A. CORREPLAYAS 0
96 896 00:45:04 04:30.03 00:00:00 Margarita Martin Bejarano Naval (1º)-SEN B 30-39 Femenino CLUB TRIATLETAS CAEPIONIS 0
97 393 00:45:06 04:30.05 00:00:00 Alejandro Castro Sanchez (11º)-SEN A 21-29 Masculino CIUDAD DEL LAGO 0
98 628 00:45:10 04:30.09 00:00:00 Juan Jose Dominguez Vela (3º)-VET E 60 Y MÁS Masculino   0
99 895 00:45:18 04:31.07 00:00:00 Juan Antonio Marin Cordero (4º)-VET E 60 Y MÁS Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA 0
100 362 00:45:19 04:31.08 00:00:00 Damian Armario Sampalo (9º)-VET B 45-49 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA 0
101 658 00:45:26 04:32.05 00:00:00 Marienca Gomez Reyes (2º)-VET A 40-44 Femenino PERIVER 0
102 370 00:45:29 04:32.08 00:00:00 Angel Becerra Ardila (50º)-SEN B 30-39 Masculino NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO 0
103 392 00:45:31 04:33.00 00:00:00 Manu Castro Castro (51º)-SEN B 30-39 Masculino   0
104 691 00:45:33 04:33.02 00:00:00 Pedro Lopez Lopez (16º)-VET A 40-44 Masculino C.A. CORREPLAYAS 0
105 371 00:45:35 04:33.04 00:00:00 Miguel Angel Bejarano Busto (10º)-VET B 45-49 Masculino INDEPENDIENTE 0
106 937 00:45:40 04:34.00 00:00:00 Ismael Rodriguez Montalban (17º)-VET A 40-44 Masculino   0
107 368 00:45:43 04:34.02 00:00:00 Milagros Barrantes Calderon (3º)-VET A 40-44 Femenino GILETE,LAS CABEZAS 0
108 386 00:45:54 04:35.03 00:00:00 Antonio Jesus Cano Puerto (52º)-SEN B 30-39 Masculino   0
109 912 00:46:05 04:36.04 00:00:00 Efren Moreno Villegas (53º)-SEN B 30-39 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA 0
110 962 00:46:14 04:37.03 00:00:00 Rafael Vazquez Reina (11º)-VET B 45-49 Masculino AMIGOS DEL PARQUE MARIA LUISA 0
111 648 00:46:30 04:39.00 00:00:00 Jose Antonio Garcia Rodriguez (12º)-VET B 45-49 Masculino CLUB ATLETISMO VIA VERDE 0
112 947 00:46:36 04:39.05 00:00:00 Juan Antonio Ruiz Martin-arroyo (18º)-VET A 40-44 Masculino NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO 0
113 633 00:46:40 04:39.09 00:00:00 Pedro Fernández Torres (5º)-VET E 60 Y MÁS Masculino CARMONA PÁEZ 0
114 923 00:46:41 04:40.00 00:00:00 Enrique Pérez Traverso (5º)-VET D 55-59 Masculino CARMONA PÁEZ 0
115 906 00:46:57 04:41.06 00:00:00 Jackson Andrés Molina Mora (54º)-SEN B 30-39 Masculino   0
116 941 00:46:59 04:41.08 00:00:00 Francisco Jose Romero Cordero (4º)-VET C 50-54 Masculino CLUB ATLETISMO CORIA 0
117 358 00:47:08 04:42.07 00:00:00 Fernando Acosa Torres (55º)-SEN B 30-39 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA 0
118 627 00:47:10 04:42.09 00:00:00 Manuel Dominguez Jimenez (13º)-VET B 45-49 Masculino A. D. MARATON JEREZ 0
119 928 00:47:11 04:43.00 00:00:00 Yolanda Quiros Lopez (4º)-VET A 40-44 Femenino A. D. MARATON JEREZ 0
120 396 00:47:15 04:43.04 00:00:00 Fernando Cornejo Fernandez (56º)-SEN B 30-39 Masculino   0
121 953 00:47:17 04:43.06 00:00:00 Francisco Sánchez Ramirez (57º)-SEN B 30-39 Masculino DEPORTIVO CHICLANERO 0
122 905 00:47:20 04:43.09 00:00:00 Eva Mellado Tirado (5º)-VET A 40-44 Femenino C.A. CORREPLAYAS 0
123 902 00:47:28 04:44.07 00:00:00 Juan Carlos Martinez Ramirez (5º)-VET C 50-54 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA 0
124 384 00:47:30 04:44.09 00:00:00 Manuel Cabrera Chacon (58º)-SEN B 30-39 Masculino C.D.CIUDAD DEL LAGO 0
125 924 00:47:33 04:45.02 00:00:00 Francisco Pinto Jimenez (12º)-SEN A 21-29 Masculino ATLETISMO CIUDAD DEL LAGO 0
126 938 00:47:43 04:46.02 00:00:00 Anabel Rodriguez Sena (6º)-VET A 40-44 Femenino ATLETISMO DIVINA PASTORA 0
127 369 00:47:46 04:46.05 00:00:00 Juan Pedro Barriga Fernandez (59º)-SEN B 30-39 Masculino NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO 0
128 659 00:47:50 04:46.09 00:00:00 Manuel Jesús Gómez Valverde (60º)-SEN B 30-39 Masculino   0
129 930 00:48:00 04:47.09 00:00:00 Alejandro Rivas Aguilar (61º)-SEN B 30-39 Masculino LOS LENTOS 0
130 957 00:48:02 04:48.01 00:00:00 Ines Belen Silva Romero (1º)-VET C 50-54 Femenino GILETE,LAS CABEZAS 0
131 634 00:48:04 04:48.03 00:00:00 Juan Manuel Figueroa Jimenez (62º)-SEN B 30-39 Masculino C.A. VISO 0
132 395 00:48:24 04:50.03 00:00:00 Eduardo Cid Alvarez (6º)-VET E 60 Y MÁS Masculino ALCANATIF 0
133 671 00:48:39 04:51.08 00:00:00 Isabel Herrera Castro (1º)-VET B 45-49 Femenino C.A. CORREPLAYAS 0
134 675 00:48:47 04:52.06 00:00:00 José María Hormigo León (6º)-VET C 50-54 Masculino C.D. ESTRELLA SANTA TERESA 0
135 661 00:48:55 04:53.05 00:00:00 Jose Gonzalez Gonzalez (7º)-VET E 60 Y MÁS Masculino HISPANO 0
136 950 00:49:02 04:54.01 00:00:00 Ivan Sanchez Dominguez (63º)-SEN B 30-39 Masculino   0
137 683 00:49:04 04:54.03 00:00:00 Juan Emilio Junquero Garcia (6º)-VET D 55-59 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA 0
138 692 00:49:30 04:56.09 00:00:00 Teresa Lopez Macias (7º)-VET A 40-44 Femenino CLUB UTRERANO DE ATLETISMO 0
139 909 00:49:38 04:57.07 00:00:00 José Ramón Montero Domínguez (64º)-SEN B 30-39 Masculino   0
140 684 00:49:45 04:58.04 00:00:00 Moises Jurado Martinez (19º)-VET A 40-44 Masculino   0
141 359 00:50:10 05:01.00 00:00:00 Carmen Aldon Lagomazzini (2º)-VET B 45-49 Femenino CLUB ATLETISMO CHIPIONA 0
142 400 00:50:37 05:03.06 00:00:00 Jairo Del Ojo Lagares (13º)-SEN A 21-29 Masculino   0
143 652 00:50:39 05:03.08 00:00:00 Manuel Garzón Jaén (14º)-VET B 45-49 Masculino INDEPENDIENTE 0
144 926 00:50:43 05:04.02 00:00:00 José Pires León (20º)-VET A 40-44 Masculino   0
145 698 00:50:46 05:04.05 00:00:00 Nieves Macias Corchero (8º)-VET A 40-44 Femenino NUEVA JAILLA CLUB ATLETISMO 0
146 940 00:50:48 05:04.07 00:00:00 Lucas Romero Alconchel (15º)-VET B 45-49 Masculino NUEVA JAILLA CLUB ATLETISMO 0
147 967 00:50:51 05:05.00 00:00:00 Consolación Vizcaíno Gonzalez (2º)-SEN B 30-39 Femenino   0
148 956 00:51:09 05:06.08 00:00:00 Jesús Indalecio Sancho De La Torre (65º)-SEN B 30-39 Masculino INDEPENDIENTE 0
149 666 00:51:12 05:07.02 00:00:00 Jerónimo Gutierrez Maldonado (16º)-VET B 45-49 Masculino CLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE 0
150 631 00:51:21 05:08.00 00:00:00 Fco Javier Feijoo Caricol (21º)-VET A 40-44 Masculino   0
151 383 00:51:30 05:08.09 00:00:00 Javier Cabarcos Vidal (7º)-VET C 50-54 Masculino CIUDAD DE ARCOS 0
152 959 00:51:45 05:10.04 00:00:00 Aurora Valdes Lorenzo (3º)-SEN B 30-39 Femenino C. A. CORREPLAYAS 0
153 363 00:52:09 05:12.08 00:00:00 Juan Arriaza Sánchez (22º)-VET A 40-44 Masculino CLUB ATLETISMO LEBRIJA 0
154 965 00:52:10 05:13.00 00:00:00 Ana Belén Vidal Ruiz (4º)-SEN B 30-39 Femenino   0
155 677 00:52:16 05:13.05 00:00:00 Manuel Iglesias Perez (8º)-VET E 60 Y MÁS Masculino ALCANATIF 0
156 670 00:52:23 05:14.02 00:00:00 Juan Manuel Herraiz Ruiz (23º)-VET A 40-44 Masculino   0
157 693 00:52:25 05:14.04 00:00:00 Lola Lopez Marchan (9º)-VET A 40-44 Femenino CIUDAD DEL LAGO 0
158 919 00:52:44 05:16.03 00:00:00 Alberto Ojeda Cabezuelo (66º)-SEN B 30-39 Masculino   0
159 694 00:52:57 05:17.06 00:00:00 Jose Luis Garcia Moreno (8º)-VET C 50-54 Masculino C.A. CORREPLAYAS 0
160 960 00:52:59 05:17.08 00:00:00 Francisco Valle Marquez (9º)-VET C 50-54 Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA 0
161 695 00:53:50 05:22.09 00:00:00 Jose Manuel Lopez Rodriguez (67º)-SEN B 30-39 Masculino C.A. CORREPLAYAS 0
162 943 00:54:02 05:24.01 00:00:00 Manuel Romero Manga (24º)-VET A 40-44 Masculino   0
163 668 00:55:14 05:31.03 00:00:00 Francisco Hernandez Barbosa (68º)-SEN B 30-39 Masculino DIVINA PASTORA 0
164 379 00:55:20 05:32.00 00:00:00 Ana María Bueno Reyes (2º)-SEN A 21-29 Femenino   0
165 966 00:55:24 05:32.03 00:00:00 Antonio Maria Villegas Vaca (7º)-VET D 55-59 Masculino ALCANATIF 0
166 681 00:55:26 05:32.05 00:00:00 Mari Carmen Torre Quiñoes (2º)-VET C 50-54 Femenino CARMONA PAE 0
167 976 00:55:28 05:32.08 00:00:00 Fernando Calatrava Gonzalez (10º)-VET C 50-54 Masculino CLUB ALCANATIF 0
168 388 00:55:32 05:33.01 00:00:00 Jose Manuel Carbonell Nuñez (69º)-SEN B 30-39 Masculino   0
169 678 00:55:58 05:35.07 00:00:00 Antonio Izquierdo Laynez (14º)-SEN A 21-29 Masculino PEÑA DOSA DE ATLETISMO 0
170 399 00:56:04 05:36.03 00:00:00 Juan Antonio Cubiles Cordon (17º)-VET B 45-49 Masculino CLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA CÁDIZ 0
171 381 00:56:15 05:37.04 00:00:00 Jose Luis Bustamante Piriz (25º)-VET A 40-44 Masculino   0
172 639 00:56:26 05:38.05 00:00:00 Eva Garcia Dominguez (5º)-SEN B 30-39 Femenino   0
173 645 00:56:28 05:38.07 00:00:00 Juan Carlos Garcia Moreno (15º)-SEN A 21-29 Masculino   0
174 916 00:56:58 05:41.07 00:00:00 Manuel Navarrete Romero (26º)-VET A 40-44 Masculino   0
175 904 00:57:23 05:44.03 00:00:00 Mari Paz Medina Diez (3º)-VET B 45-49 Femenino   0
176 921 00:57:43 05:46.02 00:00:00 Luis Felipe Palomino Granados (70º)-SEN B 30-39 Masculino   0
177 360 00:57:57 05:47.06 00:00:00 Ana Isabel Amador Sanchez (10º)-VET A 40-44 Femenino CLUB ATLETISMO CHIPIONA 0
178 931 00:58:05 05:48.04 00:00:00 Antonio Rivas Henares (9º)-VET E 60 Y MÁS Masculino LOS LENTOS 0
179 397 00:58:07 05:48.06 00:00:00 Isaac Coronilla Valle (71º)-SEN B 30-39 Masculino A.D. MARATÓN JEREZ 0
180 676 00:58:24 05:50.03 00:00:00 Maria Del Mar Iglesia Delgado (11º)-VET A 40-44 Femenino N3N 0
181 898 00:58:52 05:53.01 00:00:00 Antonio Martin Murciano (10º)-VET E 60 Y MÁS Masculino HAMMER FITNESS 0
182 378 00:59:09 05:54.08 00:00:00 Cristina Blazquez Bea (6º)-SEN B 30-39 Femenino   0
183 944 01:00:19 06:01.08 00:00:00 Juan Ruiz Garcia (11º)-VET E 60 Y MÁS Masculino NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO 0
184 699 01:01:23 06:08.02 00:00:00 Miguel Angel Mancera Cantalejo (72º)-SEN B 30-39 Masculino   0
185 933 01:01:29 06:08.08 00:00:00 Ana Robles Lorenzana (7º)-SEN B 30-39 Femenino AY MI KOKE!!! 0
186 380 01:01:31 06:09.00 00:00:00 Jose Miguel Bujeda Porriño (73º)-SEN B 30-39 Masculino AY MI KOKE!!! 0
187 700 01:02:18 06:13.07 00:00:00 Carmen Maria Maqueda Torres (8º)-SEN B 30-39 Femenino   0
188 366 01:04:55 06:29.04 00:00:00 Francisco Balao De Los Rios (12º)-VET E 60 Y MÁS Masculino A. D. MARATON JEREZ 0
189 971 01:21:18 08:07.07 00:00:00 Pedro Rizo Perez (13º)-VET E 60 Y MÁS Masculino   0