I Carrera Monumental Nocturna Ciudad de Antequera
05/06/2015
Antequera
Málaga

 

I CARRERA MONUMENTAL NOCTURNA CIUDAD DE ANTEQUERA

 
El pasado lunes 20 de Abril el Ayuntamiento de Antequera decidió conceder al Colegio La Salle la organización de la Primera Carrera Monumental Nocturna de Antequera.
 

                                                                                         
 

El AMPA del Colegio San Francisco Javier “La Salle” tiene entre sus proyectos, el desarrollo de una carrera popular, que tendrá lugar el  día 5 de Junio de 2015.
Este evento deportivo estará amparado, dirigido y desarrollado por dicho colegio.
Se solicitará la colaboración de otros entes públicos de la Comarca de Antequera . Contará, además, con una colaboración muy estrecha del centro, además de otros servicios que fuesen solicitados para el buen desarrollo de este proyecto ( Protección Civil y Policía Local ).
 
CATEGORÍAS
Prebenjamín: nacidos en 2008 y 2009.
Benjamín: nacidos en 2006 y 2007.
Alevín: nacidos en 2004 y 2005.
Infantil: nacidos en 2002 y 2003.
Cadete: nacidos en 2000 y 2001.
Juvenil: nacidos en 1998 y 1999.
Junior: nacidos en 1996 y 1997.
Promesa: nacidos en 1993, 1994 y 1995.
Senior: nacidos de 1980 y 1992.
Veteranos: A de 35 a 44 años.
        B: de 45 a 54 años.
        C: +55 en adelante.
 
 
La carrera se desarrollará en la ciudad de Antequera teniendo como salida la plaza Castilla y final de carrera en Plaza de Toros. El recorrido proyectado estará alrededor de los 7.000 metros aproximadamente en está primera edición.
 
CARRERA LARGA (Distancia 7.000 metros) 
22.00 horas
Cadetes - Juveniles - Junior - Promesas - Senior - Veteranos A, B y C
 
 
 
 
 
CARRERA FAMILIAR (Distancia 2.200 metros) 
21.30 horas
Infantiles - Familiar
 
 
 
CARRERA INFANTIL (Distancia 1.000 metros) 
21.00 horas
Prebenjamines - Benjamines - Alevines
 
 

Más información en la Web Oficial

monumentalnocturna.blogspot.com.es

Ponte en contacto con nosotros

monumentalnocturna@gmail.com
Te responderemos lo antes posible.
 
CLASIFICACIÓN GENERAL - PREBENJAMÍN A INFANTIL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Categoría Federado Club
1 61 00:03:51 03:50.09 00:00:00 Álvaro Bastida Marín (1º)-ALE Masculino No GEDYSA COMARCAL
2 772 00:04:02 04:01.02 00:00:00 Guillermo Villalon Lanzas (2º)-ALE Masculino No VILLALON
3 292 00:04:03 04:02.03 00:00:00 Carlos González Galán (3º)-ALE Masculino No NERJA UMA
4 202 00:04:03 04:02.04 00:00:00 Mario Esparraga Velasco (4º)-ALE Masculino No GEDYSA COMARCAL
5 178 00:04:06 04:05.05 00:00:00 Angel Diaz Benitez (1º)-BEN Masculino No GEDYSA COMARCAL
6 170 00:04:14 04:13.02 00:00:00 Jose Antonio Del Pino Diez De Los Rios (5º)-ALE Masculino No  
7 157 00:04:17 04:16.06 00:00:00 Pablo Cuevas Tirado (2º)-BEN Masculino No GEDYSA COMARCAL
8 898 00:04:18 04:17.08 00:00:00 Guillermo Varo Paradas (6º)-ALE Masculino No  
9 697 00:04:24 04:23.03 00:00:00 Daniel Michael Senior Maggs (3º)-BEN Masculino No  
10 168 00:04:30 04:29.08 00:00:00 Alba De Molina Aviles (1º)-BEN Femenino No  
11 554 00:04:36 04:35.01 00:00:00 Nicolas Perez Fernandez (4º)-BEN Masculino No AQUASLAVA
12 517 00:04:41 04:40.07 00:00:00 Marta Ortiz Gomez (1º)-ALE Femenino No  
13 625 00:04:41 04:40.08 00:00:00 Victor Manuel Roldán Zurita (5º)-BEN Masculino No MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
14 104 00:04:42 04:41.03 00:00:00 Luisa Fernanda Capitan Martin (2º)-BEN Femenino No CENTRO FISIOTERAPIA ANTEQUERA
15 269 00:04:42 04:41.06 00:00:00 Angela García Reina (3º)-BEN Femenino No  
16 386 00:04:45 04:44.09 00:00:00 Victoria Machado Pereira (4º)-BEN Femenino No SOBRE2 RUEDA
17 806 00:04:48 04:47.01 00:00:00 Juan Ignacio Gallardo Navas (1º)-PRE Masculino No  
18 458 00:04:52 04:51.04 00:00:00 Angela Morente Perez (2º)-ALE Femenino No  
19 254 00:04:52 04:51.06 00:00:00 Alba Garcia Hidalgo (3º)-ALE Femenino No  
20 623 00:04:52 04:51.08 00:00:00 María Teresa Roldán Pavón (5º)-BEN Femenino No  
21 741 00:04:53 04:52.05 00:00:00 Jose Ignacio Valle Gonzalez (6º)-BEN Masculino No  
22 233 00:04:54 04:53.04 00:00:00 Sergio Gálvez Sancho (7º)-ALE Masculino No  
23 714 00:04:57 04:56.09 00:00:00 Marco Tabackova (7º)-BEN Masculino No GEDYSA
24 939 00:04:57 04:57.00 00:00:00 Daniel Medina Ramon (2º)-PRE Masculino No INDEPENDIENTE
25 949 00:04:59 04:58.04 00:00:00 Alvaro Moreno Marin (8º)-ALE Masculino No INDEPENDIENTE
26 745 00:05:00 04:59.07 00:00:00 Maria Valle Medina (6º)-BEN Femenino No GEDYSA COMARCAL
27 377 00:05:01 05:00.03 00:00:00 Enrique Lupiañez Pinto (9º)-ALE Masculino No  
28 561 00:05:01 05:00.04 00:00:00 Jaime Perez Lopez (10º)-ALE Masculino No  
29 555 00:05:02 05:01.06 00:00:00 Carla Perez Fernandez (7º)-BEN Femenino No AQUASLAVA
30 876 00:05:04 05:03.07 00:00:00 Daniel Rojas Martin (8º)-BEN Masculino No  
31 828 00:05:11 05:10.09 00:00:00 Eva Laque Aparicio (8º)-BEN Femenino No PROPIO
32 886 00:05:13 05:12.02 00:00:00 Alejandro Ruiz Padilla (11º)-ALE Masculino No  
33 634 00:05:16 05:15.03 00:00:00 Victor Romero Fernandez (12º)-ALE Masculino No  
34 332 00:05:17 05:16.02 00:00:00 Mireia Hurtado Frias (4º)-ALE Femenino No  
35 232 00:05:22 05:21.06 00:00:00 Jorge Gálvez Sancho (3º)-PRE Masculino No  
36 226 00:05:23 05:22.03 00:00:00 Pablo Gallardo Guerrero (9º)-BEN Masculino No  
37 391 00:05:24 05:23.08 00:00:00 Nuria Manrique Belda (5º)-ALE Femenino No HERMANDAD DEL PELOTAZO
38 885 00:05:25 05:24.02 00:00:00 Carlos Ruiz Padilla (10º)-BEN Masculino No  
39 276 00:05:27 05:26.01 00:00:00 Jose Manuel Garcia Soto (11º)-BEN Masculino No  
40 906 00:05:28 05:27.04 00:00:00 Alejandro Palo Zurito (12º)-BEN Masculino No INDEPENDIENTE
41 515 00:05:32 05:31.04 00:00:00 Ruben Ortiz Fernandez (4º)-PRE Masculino No  
42 285 00:05:33 05:33.00 00:00:00 Alejandro Godoy Luque (13º)-ALE Masculino No  
43 931 00:05:36 05:35.05 00:00:00 Leila Muñoz Mostahfid (5º)-PRE Masculino No INDEPENDIENTE
44 543 00:05:39 05:38.09 00:00:00 Alba Pedraza Rubio (6º)-ALE Femenino No  
45 455 00:05:44 05:44.00 00:00:00 Jose Luis Morente Herrera (13º)-BEN Masculino No  
46 704 00:05:46 05:45.08 00:00:00 Mateo Sevilla Trillo (14º)-BEN Masculino No  
47 956 00:05:47 05:47.00 00:00:00 Raul Gonzalez Cortes (1º)-INF Masculino No INDEPENDIENTE
48 145 00:05:48 05:47.09 00:00:00 Mario Cortés Rubio (6º)-PRE Masculino No  
49 703 00:05:53 05:52.01 00:00:00 Roberto Sevilla Pascual (7º)-PRE Masculino No  
50 702 00:05:55 05:54.01 00:00:00 Sergio Serrano Olmedo (8º)-PRE Masculino No NATURAL SPORT ANTEQUERA
51 566 00:05:55 05:54.03 00:00:00 Pilar Perona Ruiz (1º)-PRE Femenino No  
52 564 00:05:55 05:54.06 00:00:00 Rocio Perez Sevilla (9º)-BEN Femenino No  
53 752 00:05:55 05:54.07 00:00:00 Jose Francisco Vegas Mazuela (15º)-BEN Masculino No MATA TRAIL ANTEQUERA
54 616 00:05:56 05:55.09 00:00:00 Lucia Rojas Caraballo (10º)-BEN Femenino No NINGUNO
55 809 00:05:58 05:57.08 00:00:00 Alejandro Garcia Muñoz (9º)-PRE Masculino No  
56 668 00:06:00 05:59.08 00:00:00 Pablo Saavedra Gamez (10º)-PRE Masculino No  
57 930 00:06:01 06:00.01 00:00:00 Francisco Muñoz Mostahfid (16º)-BEN Masculino No INDEPENDIENTE
58 577 00:06:01 06:00.06 00:00:00 Pablo Pozo Rabaneda (11º)-PRE Masculino No  
59 331 00:06:05 06:04.02 00:00:00 Daniela Hurtado Frias (2º)-PRE Femenino No  
60 216 00:06:05 06:04.07 00:00:00 Montserrar Frias Torres (1º)-VET A Femenino No  
61 225 00:06:08 06:07.02 00:00:00 Javier Gallardo Guerrero (12º)-PRE Masculino No  
62 91 00:06:08 06:07.04 00:00:00 Inma Camacho Ruiz (3º)-PRE Femenino No SOBRE 2 RUEDAS BIKE
63 72 00:06:09 06:08.05 00:00:00 Adan Bermudez Gonzalez (17º)-BEN Masculino No  
64 724 00:06:11 06:10.02 00:00:00 Alejandro Torres Escobar (18º)-BEN Masculino No  
65 25 00:06:11 06:10.06 00:00:00 Carlos Angel Martin (13º)-PRE Masculino No  
66 162 00:06:14 06:13.03 00:00:00 Sara De La Cruz Lara (1º)-SEN Femenino No  
67 95 00:06:14 06:13.06 00:00:00 Jose Antonio Campos Velasco (1º)-VET B Masculino No  
68 884 00:06:19 06:18.03 00:00:00 Gonzalo Ruiz Padilla (14º)-PRE Masculino No  
69 670 00:06:20 06:20.00 00:00:00 Juan Salermo De La Cruz (15º)-PRE Masculino No  
70 696 00:06:23 06:22.09 00:00:00 Clara Segura Sanchez Del Pozo (7º)-ALE Femenino No  
71 103 00:06:24 06:23.09 00:00:00 Maria Elena Capitan Martin (4º)-PRE Femenino No CENTRO FISIOTERAPIA ANTEQUERA
72 484 00:06:24 06:23.09 00:00:00 Marcos Navarro Mazuela (16º)-PRE Masculino No MATAGRANDE
73 615 00:06:25 06:24.01 00:00:00 Ana Rojas Caraballo (11º)-BEN Femenino No NINGUNO
74 620 00:06:27 06:26.04 00:00:00 Margarita Rojas Segura (5º)-PRE Femenino No  
75 925 00:06:28 06:27.08 00:00:00 Jose Pedraza Navarro (17º)-PRE Masculino No INDEPENDIENTE
76 575 00:06:32 06:31.09 00:00:00 Julia Postigo Aranda (6º)-PRE Femenino No  
77 744 00:06:32 06:32.00 00:00:00 Pablo Valle Medina (18º)-PRE Masculino No GEDYSA COMARCAL
78 727 00:06:33 06:32.05 00:00:00 Clara Torres Varo (7º)-PRE Femenino No  
79 188 00:06:39 06:38.03 00:00:00 Luis Fernando Diaz Peral (19º)-PRE Masculino No  
80 545 00:06:40 06:40.00 00:00:00 Jesus Pelaez Aranda (20º)-PRE Masculino No  
81 116 00:06:42 06:41.05 00:00:00 Andrea Carmona Zurita (12º)-BEN Femenino No TAVIREÑOS
82 329 00:06:43 06:42.02 00:00:00 Mireya Hoyos Romero (13º)-BEN Femenino No  
83 740 00:06:44 06:43.09 00:00:00 Paula Maria Valle Gonzalez (8º)-PRE Femenino No  
84 43 00:06:52 06:51.07 00:00:00 Álvaro Artacho Durán (21º)-PRE Masculino No  
85 807 00:06:59 06:58.03 00:00:00 Ana Gallardo Navas (14º)-BEN Femenino No  
86 839 00:07:05 07:04.07 00:00:00 Jose Melero Gomez (22º)-PRE Masculino No  
87 59 00:07:06 07:06.00 00:00:00 Josefa Maria Barroso Olmedo (2º)-VET A Femenino No  
88 685 00:07:07 07:06.07 00:00:00 Jose Angel Sanchez Rubio (23º)-PRE Masculino No  
89 665 00:07:10 07:09.07 00:00:00 Mateo Ruiz Zea (24º)-PRE Masculino No  
90 40 00:07:11 07:10.08 00:00:00 Ana Arroyo Martin (9º)-PRE Femenino No  
91 322 00:07:12 07:11.05 00:00:00 Gonzalo Hidalgo Melero (25º)-PRE Masculino No  
92 39 00:07:13 07:12.03 00:00:00 Elias Arroyo Gallardo (1º)-VET A Masculino No  
93 793 00:07:13 07:12.04 00:00:00 Maria Del Mar Chaparro Rodriguez (3º)-VET A Femenino No  
94 524 00:07:18 07:17.05 00:00:00 Rodrigo Palomino Tellez (26º)-PRE Masculino No  
95 877 00:07:33 07:32.09 00:00:00 Mario Rojas Martin (27º)-PRE Masculino No  
96 799 00:07:35 07:34.05 00:00:00 Marta Esparraga Garcia (10º)-PRE Femenino No  
97 798 00:07:35 07:34.09 00:00:00 Raul Esparraga Garcia (1º)-SEN Masculino No  
98 128 00:07:42 07:41.06 00:00:00 Marina Centeno Peramo (15º)-BEN Femenino No  
99 867 00:07:42 07:41.07 00:00:00 Elsa Peramo Sierras (11º)-PRE Femenino No REAL BETIS
100 4 00:07:44 07:43.09 00:00:00 Desconocido Desconocido (2º)-SEN Masculino No DESCONOCIDO
101 638 00:07:46 07:45.07 00:00:00 Ignacio Romero Marquez (14º)-ALE Masculino No  
102 504 00:07:48 07:47.06 00:00:00 Gonzalo Orellana Pacheco (28º)-PRE Masculino No  
103 431 00:07:55 07:54.06 00:00:00 Laura Melero Perez (2º)-SEN Femenino No  
104 376 00:07:59 07:58.04 00:00:00 Marco Lucas Martin (29º)-PRE Masculino No  
105 427 00:08:01 08:01.00 00:00:00 Javier Melero Cardenas (30º)-PRE Masculino No  
106 408 00:08:02 08:01.04 00:00:00 Marcos Martin Dominguez (31º)-PRE Masculino No  
107 407 00:08:02 08:01.09 00:00:00 Manuel Martin Dominguez (32º)-PRE Masculino No  
108 673 00:08:03 08:03.00 00:00:00 Hugo Sanchez Alvarez (33º)-PRE Masculino No  
109 24 00:08:15 08:15.00 00:00:00 Ana Carlota Angel Martin (12º)-PRE Femenino No  
110 508 00:08:18 08:17.04 00:00:00 Elena Del Rosario Orozco Tortosa (16º)-BEN Femenino No  
111 950 00:08:19 08:18.05 00:00:00 Hugo Martin Orellano (34º)-PRE Masculino No DESCONOCIDO
112 820 00:08:22 08:21.08 00:00:00 Cristina Gomez Ortiz (3º)-SEN Femenino No  
113 880 00:08:23 08:23.00 00:00:00 Jorge Ruiz Anillo (3º)-SEN Masculino No  
114 801 00:08:29 08:28.08 00:00:00 Juan Fernandez Aragon (35º)-PRE Masculino No  
115 224 00:08:38 08:37.02 00:00:00 Martina Gallardo Dueñas (13º)-PRE Femenino No  
116 19 00:08:53 08:52.03 00:00:00 Maria Cruz Alvarez Gonzalez (4º)-VET A Femenino No  
117 118 00:08:53 08:53.00 00:00:00 Jorge Manuel Caro Prados (36º)-PRE Masculino No  
118 189 00:08:55 08:55.00 00:00:00 Manuel Diaz Peral (37º)-PRE Masculino No  
119 717 00:09:02 09:01.01 00:00:00 Anna Louise Thille Cabello (17º)-BEN Femenino No  
120 778 00:09:06 09:05.06 00:00:00 Pablo Aguilera Espinosa (38º)-PRE Masculino No  
121 800 00:09:07 09:06.08 00:00:00 Lourdes Espinosa Aciego (4º)-SEN Femenino No  
122 315 00:09:08 09:07.02 00:00:00 Alberto Hernandez Ordoñez (39º)-PRE Masculino No  
123 502 00:09:08 09:07.03 00:00:00 Maria Desiree Ordoñez Lopez (5º)-SEN Femenino No  
124 266 00:09:13 09:12.09 00:00:00 Angel Santiago Garcia Ortega (40º)-PRE Masculino No  
125 510 00:09:15 09:14.04 00:00:00 Maria Esperanza Ortega Arenas (6º)-SEN Femenino No  
126 860 00:09:16 09:15.02 00:00:00 Veronica Olmedo Rico (5º)-VET A Femenino No  
127 823 00:09:17 09:17.00 00:00:00 Fco. Javier Gonzalez Palacios (2º)-VET A Masculino No  
128 822 00:09:18 09:17.01 00:00:00 Sergio Gonzalez Olmedo (41º)-PRE Masculino No  
129 483 00:09:26 09:25.05 00:00:00 Miriam Navarro Mazuela (14º)-PRE Femenino No MATAGRANDE
130 548 00:09:48 09:47.06 00:00:00 Manuela Peral Rangel (6º)-VET A Femenino No  
131 472 00:14:53 14:52.08 00:00:00 Fco. Javier Muñoz Garcia (2º)-VET B Masculino No  

 

CLASIFICACIÓN GENERAL - FAMILIAR SOLIDARIA - CARRERA SOLO PARTICIPATIVA SIN PREMIOS POR CATEGORÍAS
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Categoría Federado Club
1 234 00:08:17 03:45.08 00:00:00 Pablo Gálvez Sancho INF Masculino No  
2 284 00:08:19 03:46.06 00:00:00 Daniel Gil Castillo INF Masculino No  
3 896 00:09:16 04:12.05 00:00:00 Joaquín Varo Gallardo ALE Masculino No SOBRE2RUEDASBIKES
4 176 00:09:27 04:17.03 00:00:00 Juan Delgado Jimenez ALE Masculino No  
5 445 00:09:27 04:17.04 00:00:00 Jesus Morales Marquez PRE Masculino No  
6 170 00:09:47 04:26.06 00:00:00 Jose Antonio Del Pino Diez De Los Rios ALE Masculino No  
7 8 00:10:08 04:36.03 00:00:00 Laura Aguilera Campos INF Femenino No AQUASLAVA
8 895 00:10:17 04:40.01 00:00:00 Alfonso Varo Gallardo CAD Masculino No SOBRE2RUEDASBIKES
9 180 00:10:30 04:46.01 00:00:00 Luis Diaz Garcia BEN Masculino No  
10 62 00:10:34 04:47.07 00:00:00 Ana Bastida Martín CAD Femenino No GEDYSA COMARCAL
11 486 00:10:34 04:48.00 00:00:00 Pablo Navarro Pérez PRE Masculino No  
12 886 00:10:35 04:48.06 00:00:00 Alejandro Ruiz Padilla ALE Masculino No  
13 827 00:10:45 04:53.01 00:00:00 Antonio Laque Aparicio INF Masculino No PROPIO
14 892 00:10:49 04:54.08 00:00:00 Sergio Torreblanca Jimenez ALE Masculino No  
15 953 00:10:50 04:55.02 00:00:00 Angel Vegas Castillo CAD Masculino No INDEPENDIENTE
16 464 00:10:55 04:57.03 00:00:00 Jose Manuel Muelas De La Linde INF Masculino No  
17 544 00:10:59 04:59.03 00:00:00 Maria Pedraza Rubio INF Femenino No  
18 186 00:10:59 04:59.05 00:00:00 Rafael Diaz Mora INF Masculino No  
19 698 00:11:03 05:00.09 00:00:00 Angela Lucia Senior Maggs INF Femenino No  
20 268 00:11:11 05:04.06 00:00:00 Candela Garcia Reina INF Femenino No  
21 364 00:11:17 05:07.06 00:00:00 Irene Lopez Gallardo BEN Femenino No  
22 365 00:11:18 05:08.00 00:00:00 Emilio Lopez Gallardo INF Masculino No  
23 753 00:11:26 05:11.06 00:00:00 Gabriel Vegas Mazuela INF Masculino No MATA TRAIL ANTEQUERA
24 349 00:11:27 05:12.02 00:00:00 Blanca Jurado Marin INF Femenino No  
25 390 00:11:29 05:12.08 00:00:00 Samantha Frances Maggs VET B Femenino No  
26 117 00:11:33 05:14.08 00:00:00 Manuel Jesus Caro Pelaez SEN Masculino No  
27 466 00:11:36 05:16.02 00:00:00 Maria Luisa Muñoz Cordoba INF Femenino No  
28 562 00:11:41 05:18.04 00:00:00 Miguel Angel Perez Marin ALE Masculino No  
29 450 00:11:42 05:18.09 00:00:00 Maria Moreno De La Linde INF Femenino No  
30 952 00:11:45 05:20.03 00:00:00 Jorge Caballero Mora SEN Masculino No INDEPENDIENTE
31 199 00:11:47 05:21.01 00:00:00 Tatiana Escobar Barrena VET A Femenino No  
32 855 00:11:50 05:22.03 00:00:00 Guillermo Narbona Melero PRE Masculino No  
33 659 00:11:50 05:22.04 00:00:00 Carmen Maria Ruiz Perez VET A Femenino No  
34 385 00:11:50 05:22.06 00:00:00 Marta Luque Villalon INF Femenino No  
35 258 00:11:51 05:22.09 00:00:00 Jose Luis Garcia Lara INF Masculino No  
36 84 00:11:56 05:25.02 00:00:00 Alejandro Burgos Ruiz ALE Masculino No  
37 83 00:11:57 05:25.06 00:00:00 Manuel Burgos Jimenez VET B Masculino No  
38 207 00:11:58 05:26.00 00:00:00 Antonio Espinosa Trujillo ALE Masculino No  
39 495 00:12:00 05:27.00 00:00:00 Ignacio Olmedo García PRE Masculino No FAMILIA OLMEDO GARCÍA
40 874 00:12:02 05:28.01 00:00:00 Fco. Jesus Rico Ramos VET B Masculino No  
41 872 00:12:03 05:28.03 00:00:00 Fco. Jesus Rico Navas INF Masculino No  
42 858 00:12:03 05:28.04 00:00:00 Noelia Navas Navas VET A Femenino No  
43 873 00:12:03 05:28.05 00:00:00 Marcos Rico Navas PRE Masculino No  
44 460 00:12:06 05:29.06 00:00:00 Maria Morillo Garcia INF Femenino No  
45 689 00:12:28 05:39.08 00:00:00 Roberto Sancho Aguilera BEN Masculino No  
46 551 00:12:37 05:43.09 00:00:00 Josefa Perez Corado VET A Femenino No  
47 434 00:12:39 05:44.07 00:00:00 Jaime Molina Melero VET B Masculino No GRUPO
48 646 00:12:41 05:45.05 00:00:00 Isabel Rosillo Rein VET B Femenino No  
49 496 00:12:47 05:48.06 00:00:00 Daniel Olmedo García ALE Masculino No FAMILIA OLMEDO GARCÍA
50 347 00:12:48 05:48.08 00:00:00 Ignacio Jurado Lopez BEN Masculino No  
51 402 00:12:56 05:52.04 00:00:00 Iker Martin Arrebola PRE Masculino No INDEPENDIENTE
52 411 00:12:56 05:52.06 00:00:00 Juan Ramon Martin Malagon SEN Masculino No INDEPENDIENTE
53 198 00:12:58 05:53.04 00:00:00 Jose Escalante Carrasco SEN Masculino No  
54 761 00:13:01 05:54.05 00:00:00 Yolanda Velasco Orellana VET B Femenino No GEDYSA COMARCAL
55 499 00:13:02 05:55.03 00:00:00 Daniel Olmedo Sotomayor VET A Masculino No FAMILIA OLMEDO GARCÍA
56 169 00:13:02 05:55.03 00:00:00 Teresa Del Pino Diez De Los Rios PRE Femenino No  
57 245 00:13:04 05:56.01 00:00:00 Marina Garcia Capella INF Femenino No MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
58 734 00:13:15 06:01.02 00:00:00 Fatima Trujillo Rodriguez VET A Femenino No  
59 237 00:13:15 06:01.03 00:00:00 Alberto Gaona Campos BEN Masculino No  
60 93 00:13:15 06:01.03 00:00:00 Maria Dolores Campos Gordillo VET A Femenino No  
61 911 00:13:16 06:01.07 00:00:00 Javier Enriquez Gemas ALE Masculino No INDEPENDIENTE
62 752 00:13:18 06:02.03 00:00:00 Jose Francisco Vegas Mazuela BEN Masculino No MATA TRAIL ANTEQUERA
63 557 00:13:18 06:02.05 00:00:00 Enrique Perez Garcia PRE Masculino No MATATRAIL
64 412 00:13:20 06:03.05 00:00:00 Luisa Fernanda Martin Paez VET A Femenino No CENTRO FISIOTERAPIA ANTEQUERA
65 922 00:13:21 06:03.07 00:00:00 Pepe De La Linde Miranda ALE Masculino No INDEPENDIENTE
66 910 00:13:21 06:03.08 00:00:00 Juan Jose Enriquez Gemas ALE Masculino No INDEPENDIENTE
67 920 00:13:22 06:04.01 00:00:00 Jose Jacinto De La Linde Palomino VET A Masculino No INDEPENDIENTE
68 592 00:13:24 06:05.02 00:00:00 Lucas Redondo Angosto PRE Masculino No LOS20CON2
69 269 00:13:24 06:05.04 00:00:00 Angela García Reina BEN Femenino No  
70 623 00:13:25 06:05.06 00:00:00 María Teresa Roldán Pavón BEN Femenino No  
71 772 00:13:31 06:08.04 00:00:00 Guillermo Villalon Lanzas ALE Masculino No VILLALON
72 739 00:13:32 06:08.06 00:00:00 Alejandro Valle Fernández PRE Masculino No  
73 743 00:13:32 06:08.08 00:00:00 Antonio Valle Jiménez SEN Masculino No  
74 327 00:13:33 06:09.01 00:00:00 Miguel Angel Hinojosa Narbona SEN Masculino No  
75 578 00:13:33 06:09.05 00:00:00 Lucas Prados Ortiz INF Masculino No FAMILIAR
76 579 00:13:33 06:09.05 00:00:00 Juan José Prados Rodríguez VET B Masculino No FAMILIAR
77 788 00:13:35 06:10.02 00:00:00 Pablo Casaus Muñoz BEN Masculino No  
78 121 00:13:35 06:10.04 00:00:00 Juan Pablo Casaus Torres VET A Masculino No  
79 181 00:13:37 06:11.01 00:00:00 Francisco Diaz Garcia BEN Masculino No  
80 350 00:13:46 06:15.04 00:00:00 Blanca Mª Lanzas Capitan VET B Femenino No LA SALLE
81 769 00:13:47 06:15.07 00:00:00 Ignacio Villalon Conejo VET B Masculino No LA SALLE
82 651 00:13:48 06:16.03 00:00:00 Mario Ruiz Carmona ALE Masculino No  
83 476 00:13:50 06:17.02 00:00:00 Joaquin Muñoz Sanchez ALE Masculino No  
84 650 00:13:54 06:19.01 00:00:00 Francisco Ruiz Cabrera VET B Masculino No  
85 680 00:13:56 06:19.07 00:00:00 Catalina Sanchez Galeote VET A Femenino No  
86 784 00:13:56 06:19.08 00:00:00 Natalia Berral Corral PRE Femenino No  
87 785 00:13:57 06:20.02 00:00:00 Jose Carlos Berral Garcia VET A Masculino No  
88 481 00:14:09 06:25.06 00:00:00 Jimena Nateras Ramos PRE Femenino No LAS RAYOS
89 904 00:14:09 06:25.07 00:00:00 Elias Navas Otero JUN Masculino No INDEPENDIENTE
90 538 00:14:14 06:27.08 00:00:00 Alberto Pavon Esparraga ALE Masculino No  
91 540 00:14:14 06:27.09 00:00:00 Juan Francisco Pavon Paradas VET A Masculino No  
92 537 00:14:14 06:27.09 00:00:00 Emilio Pavon Esparraga PRE Masculino No  
93 352 00:14:15 06:28.03 00:00:00 Francisco Javier Lara Collado VET A Masculino No GEDYSA
94 815 00:14:15 06:28.06 00:00:00 Olmo Garcia Ramirez PRE Masculino No  
95 816 00:14:16 06:28.07 00:00:00 David Garcia Rodriguez VET A Masculino No  
96 206 00:14:17 06:29.02 00:00:00 Marcos Espinosa Marave ALE Masculino No LA ANTEQUERUELA
97 802 00:14:17 06:29.04 00:00:00 Ana Fernandez Aragon PRE Femenino No  
98 818 00:14:22 06:31.07 00:00:00 Carmen Garcia Ruiz ALE Femenino No  
99 742 00:14:24 06:32.03 00:00:00 Inmaculada Valle Jiménez SEN Femenino No  
100 147 00:14:24 06:32.06 00:00:00 Ainhoa Cruz Sanchez PRE Femenino No  
101 148 00:14:25 06:32.07 00:00:00 Alba Cruz Sanchez BEN Femenino No  
102 674 00:14:25 06:32.08 00:00:00 Vanesa Sanchez Atroche SEN Femenino No  
103 279 00:14:26 06:33.02 00:00:00 Maria Soledad Garcia Soto SEN Femenino No  
104 359 00:14:30 06:35.00 00:00:00 Domingo Andres Lima Martin VET A Masculino No  
105 509 00:14:31 06:35.06 00:00:00 Miguel Angel Orozco Tortosa INF Masculino No  
106 729 00:14:31 06:35.08 00:00:00 Rafael David Tortosa Bueno ALE Masculino No  
107 159 00:14:36 06:38.01 00:00:00 Antonio Curiel Tortosa ALE Masculino No LA ANTEQUERUELA
108 853 00:14:37 06:38.03 00:00:00 Juan Jose Narbona Campaña VET A Masculino No  
109 854 00:14:37 06:38.05 00:00:00 Gabriel Narbona Melero ALE Masculino No CLUB BALONCESTO TORCAL
110 478 00:14:39 06:39.05 00:00:00 Antonio Narbona Bermudez VET B Masculino No  
111 479 00:14:40 06:39.06 00:00:00 Ruben Narbona Curiel PRE Masculino No  
112 696 00:14:44 06:41.05 00:00:00 Clara Segura Sanchez Del Pozo ALE Femenino No  
113 620 00:14:45 06:41.09 00:00:00 Margarita Rojas Segura PRE Femenino No  
114 695 00:14:45 06:42.00 00:00:00 Mercedes Segura Alvarez VET A Femenino No  
115 89 00:14:57 06:47.04 00:00:00 Lourdes Cabrero Jiménez INF Femenino No COLEGIO MARÍA INMACULADA
116 703 00:14:58 06:48.01 00:00:00 Roberto Sevilla Pascual PRE Masculino No  
117 702 00:14:59 06:48.06 00:00:00 Sergio Serrano Olmedo PRE Masculino No NATURAL SPORT ANTEQUERA
118 483 00:15:00 06:49.00 00:00:00 Miriam Navarro Mazuela PRE Femenino No MATAGRANDE
119 701 00:15:01 06:49.02 00:00:00 M Serrano Molina VET A Femenino No NATURAL SPORT ANTEQUERA
120 712 00:15:02 06:49.06 00:00:00 Jose Sorzano Cuesta BEN Masculino No  
121 711 00:15:02 06:50.00 00:00:00 Francisco Sorzano Cuesta PRE Masculino No  
122 42 00:15:13 06:54.06 00:00:00 Marilo Artacho VET B Femenino No  
123 916 00:15:17 06:56.06 00:00:00 Esther Aragon Gaona INF Femenino No INDEPENDIENTE
124 613 00:15:17 06:56.07 00:00:00 Rocio Rodriguez Sanchez SEN Femenino No  
125 27 00:15:24 06:59.07 00:00:00 Rafaela Angosto Trillo VET A Femenino No LOS20CON2
126 593 00:15:24 06:59.08 00:00:00 Alba Redondo Angosto ALE Femenino No LOS20CON2
127 140 00:15:25 07:00.04 00:00:00 Rocio Corral Torres VET A Femenino No  
128 678 00:15:26 07:00.08 00:00:00 Juan Manuel Sanchez Corral ALE Masculino No  
129 539 00:15:27 07:01.01 00:00:00 Cristian Pavon Hueso BEN Masculino No  
130 921 00:15:27 07:01.02 00:00:00 Teresa De La Linde Miranda CAD Femenino No INDEPENDIENTE
131 151 00:15:28 07:01.06 00:00:00 Ivan Cuesta Cuenca PRE Masculino No  
132 154 00:15:29 07:02.00 00:00:00 Jose Manuel Cuesta Siles VET A Masculino No  
133 204 00:15:32 07:03.06 00:00:00 Carmen Espejo Sanchez VET B Femenino No  
134 431 00:15:33 07:04.01 00:00:00 Laura Melero Perez SEN Femenino No  
135 322 00:15:34 07:04.05 00:00:00 Gonzalo Hidalgo Melero PRE Masculino No  
136 321 00:15:35 07:04.07 00:00:00 Jorge Hidalgo Iglesias SEN Masculino No  
137 770 00:15:36 07:05.04 00:00:00 Marta Villalon Escobar VET A Femenino No  
138 580 00:15:37 07:05.05 00:00:00 Jessica Prados Soler SEN Femenino No  
139 897 00:15:37 07:05.06 00:00:00 Nuria Varo Ortiz VET A Femenino No  
140 704 00:15:46 07:10.00 00:00:00 Mateo Sevilla Trillo BEN Masculino No  
141 705 00:15:47 07:10.00 00:00:00 José Cándido Sevilla Trillo VET A Masculino No  
142 943 00:15:48 07:10.05 00:00:00 Jose Antonio Porras Narbona VET A Masculino No INDEPENDIENTE
143 945 00:15:48 07:10.06 00:00:00 Agueda Lucia Porras Herrero BEN Femenino No INDEPENDIENTE
144 946 00:15:48 07:10.07 00:00:00 Agueda Herrero Mayor VET A Femenino No INDEPENDIENTE
145 944 00:15:48 07:10.07 00:00:00 Jose Pablo Porras Herrero ALE Masculino No INDEPENDIENTE
146 721 00:15:49 07:11.00 00:00:00 Cristina Torrejon SEN Femenino No  
147 330 00:15:55 07:13.06 00:00:00 Marta Hueso Gallardo SEN Femenino No  
148 82 00:15:56 07:14.04 00:00:00 Arantha Bravo Garcia BEN Femenino No  
149 558 00:15:59 07:15.06 00:00:00 Angela Perez Garcia ALE Femenino No MATATRAIL
150 648 00:15:59 07:15.06 00:00:00 Elena Ruiz Bracho ALE Femenino No MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
151 938 00:16:05 07:18.05 00:00:00 Carlota Gomez Jimenez INF Femenino No INDEPENDIENTE
152 232 00:16:06 07:18.07 00:00:00 Jorge Gálvez Sancho PRE Masculino No  
153 690 00:16:06 07:19.00 00:00:00 Mario Sancho Aguilera ALE Masculino No  
154 422 00:16:06 07:19.01 00:00:00 Francisca Lucía Mazuela Báez VET A Femenino No MATA TRAIL ANTEQUERA
155 691 00:16:09 07:20.01 00:00:00 Jose Amador Sancho Frias VET A Masculino No  
156 270 00:16:11 07:21.01 00:00:00 Jose Antonio Garcia Rodriguez VET A Masculino No MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
157 905 00:16:13 07:22.00 00:00:00 Juan Martin Pelaez SEN Masculino No INDEPENDIENTE
158 403 00:16:14 07:22.04 00:00:00 Juan Luis Martin Calvo VET B Masculino No  
159 840 00:16:15 07:23.01 00:00:00 Rodrigo Merchan Estevez INF Masculino No  
160 845 00:16:16 07:23.05 00:00:00 Daniel Morales Lucena PRE Masculino No  
161 516 00:16:16 07:23.06 00:00:00 Amara Ortiz Fernandez ALE Femenino No  
162 33 00:16:18 07:24.02 00:00:00 Marina Aranda Zurita CAD Femenino No  
163 239 00:16:18 07:24.05 00:00:00 Enriqueta Garcia Acedo VET A Femenino No MATATRAIL
164 567 00:16:20 07:25.04 00:00:00 Joaquin Perona Ruiz ALE Masculino No  
165 203 00:16:21 07:25.06 00:00:00 Andrea Esparraga Velasco INF Femenino No GEDYSA COMARCAL
166 433 00:16:21 07:25.08 00:00:00 María Molina Checo INF Femenino No GRUPO
167 463 00:16:23 07:26.04 00:00:00 Pedro Muelas De La Linde ALE Masculino No  
168 797 00:16:24 07:26.09 00:00:00 Concepcion Corral Torres VET A Femenino No  
169 568 00:16:34 07:31.04 00:00:00 Ivan Perona Tamayo VET A Masculino No  
170 649 00:16:34 07:31.04 00:00:00 Maria Del Pilar Ruiz Cabrera VET A Femenino No  
171 294 00:16:35 07:32.00 00:00:00 Maria Del Mar Gonzalez Jimenez BEN Femenino No  
172 591 00:16:36 07:32.04 00:00:00 Maria Jesus Ramos Ruiz SEN Femenino No  
173 81 00:16:37 07:32.09 00:00:00 Claudia Bravo Garcia PRE Femenino No  
174 940 00:16:37 07:33.00 00:00:00 Ana Romera Romera VET C Femenino No INDEPENDIENTE
175 80 00:16:37 07:33.01 00:00:00 Francisco Javier Bravo Arjona VET A Masculino No  
176 265 00:16:38 07:33.02 00:00:00 Maria Dolores Garcia Ojeda VET A Femenino No  
177 116 00:16:38 07:33.05 00:00:00 Andrea Carmona Zurita BEN Femenino No TAVIREÑOS
178 471 00:16:38 07:33.05 00:00:00 Yesica Muñoz Garcia PRE Femenino No  
179 671 00:16:40 07:34.04 00:00:00 Carmen Maria Salerno Castillo SEN Femenino No  
180 257 00:16:41 07:34.06 00:00:00 Rosario Garcia Hidalgo SEN Femenino No  
181 725 00:16:42 07:35.04 00:00:00 Maria Eulalia Torres Martin VET A Femenino No  
182 394 00:16:46 07:37.00 00:00:00 Isabel María Marave Pérez VET A Femenino No LA ANTEQUERUELA
183 166 00:16:56 07:41.06 00:00:00 Angel De La Linde Valdes CAD Masculino No GRUPO
184 299 00:17:00 07:43.06 00:00:00 Angela Esperanza Gonzalez Morales BEN Femenino No  
185 163 00:17:03 07:44.09 00:00:00 Magdalena De La Linde Palomino VET A Femenino No  
186 804 00:17:04 07:45.02 00:00:00 María Del Mar Gallardo García VET A Femenino No SOBRE2RUEDASBIKES
187 32 00:17:07 07:46.07 00:00:00 Paula Aranda Zurita PRE Femenino No  
188 817 00:17:09 07:47.03 00:00:00 Marina Garcia Ruiz (16º)-INF Femenino No  
189 372 00:17:13 07:49.05 00:00:00 Isabel Maria Lopez Sanchez VET A Femenino No  
190 260 00:17:14 07:49.06 00:00:00 Francisca Garcia Lozano VET A Femenino No  
191 346 00:17:15 07:50.00 00:00:00 Diego Jurado Doblado VET A Masculino No  
192 383 00:17:15 07:50.02 00:00:00 Ana Luque Sancho VET B Femenino No  
193 941 00:17:18 07:51.05 00:00:00 Ana Belen Carmona Romera SEN Femenino No INDEPENDIENTE
194 775 00:17:19 07:51.09 00:00:00 Teresa Zurita Baez VET A Femenino No TAVIREÑOS
195 777 00:17:19 07:52.02 00:00:00 M Del Carmen Zurita Olmedo VET B Femenino No  
196 31 00:17:20 07:52.06 00:00:00 Juan Luis Aranda Vegas VET B Masculino No  
197 454 00:17:21 07:53.00 00:00:00 Francisco Moreno Rubio VET A Masculino No AQUASLAVA
198 736 00:17:21 07:53.01 00:00:00 Rocio Valencia Muñoz VET A Femenino No  
199 164 00:17:22 07:53.06 00:00:00 Joaquín De La Linde Rubio VET A Masculino No GRUPO
200 165 00:17:23 07:53.08 00:00:00 Natalia De La Linde Valdes ALE Femenino No GRUPO
201 351 00:17:23 07:53.08 00:00:00 Maria Dolores Lara Collado SEN Femenino No  
202 435 00:17:24 07:54.01 00:00:00 Natalia Molina Pacheco PRE Femenino No GRUPO
203 177 00:17:24 07:54.05 00:00:00 Juan Carlos Delgado Molina VET B Masculino No  
204 519 00:17:28 07:56.03 00:00:00 Eva Maria Pacheco Muñoz VET A Femenino No GRUPO
205 192 00:17:30 07:57.02 00:00:00 Diego Díez De Los Ríos Olmedo BEN Masculino No  
206 375 00:17:32 07:57.08 00:00:00 Carmen Lozano Espejo INF Femenino No  
207 85 00:17:32 07:57.09 00:00:00 Paula Burgos Ruiz INF Femenino No  
208 497 00:17:32 07:58.00 00:00:00 Susana Olmedo Pérez VET A Femenino No  
209 829 00:17:49 08:05.08 00:00:00 Laura Larrubia Castellano PRE Femenino No  
210 789 00:17:50 08:06.01 00:00:00 Laura Castellano Gonzalez VET A Femenino No  
211 340 00:18:00 08:10.06 00:00:00 Pilar Jimenez Garcia VET A Femenino No  
212 60 00:18:24 08:21.07 00:00:00 Francisco Barrueso Corredera VET C Masculino No  
213 387 00:18:25 08:21.09 00:00:00 Almudena Machuca Gutierrez SEN Femenino No  
214 384 00:18:28 08:23.03 00:00:00 Simoneta Luque Villalon ALE Femenino No  
215 771 00:18:53 08:35.00 00:00:00 Maria Teresa Villalon Escobar VET A Femenino No  
216 637 00:19:07 08:41.00 00:00:00 Ana Romero Marquez BEN Femenino No  
217 316 00:19:07 08:41.00 00:00:00 J. Pablo Herrera Jimenez PRE Masculino No  
218 66 00:19:07 08:41.03 00:00:00 Guillermo Bautista Roman PRE Masculino No  
219 849 00:19:09 08:42.00 00:00:00 Carlos Moreno Machuca BEN Masculino No  
220 644 00:19:11 08:42.08 00:00:00 Antonio Romero Perez VET A Masculino No  
221 153 00:19:13 08:43.07 00:00:00 Virtudes Cuesta Rodriguez VET A Femenino No  
222 676 00:19:14 08:44.02 00:00:00 Juan Manuel Sanchez Compaña VET A Masculino No  
223 677 00:19:15 08:44.06 00:00:00 Lucia Sanchez Corral PRE Femenino No  
224 791 00:19:16 08:45.00 00:00:00 Manuel Jesús Castillo López BEN Masculino No -
225 831 00:19:17 08:45.06 00:00:00 Sonia López Castilla VET A Femenino No -
226 790 00:19:20 08:47.02 00:00:00 Manuel Jesús Castillo Alba VET A Masculino No -
227 758 00:19:21 08:47.07 00:00:00 Ana Vegas Vegas SEN Femenino No  
228 152 00:19:22 08:47.08 00:00:00 Jose Manuel Cuesta Cuenca INF Masculino No  
229 150 00:19:22 08:48.00 00:00:00 Carmen Maria Cuenca Saez VET A Femenino No  
230 318 00:19:23 08:48.05 00:00:00 J. Pablo Herrera Leon VET A Masculino No  
231 428 00:19:25 08:49.01 00:00:00 Marta Melero Cardenas PRE Femenino No  
232 107 00:19:25 08:49.03 00:00:00 Isabel Meria Cardenas Narrufo VET A Femenino No  
233 115 00:19:26 08:49.09 00:00:00 Pablo Carmona Vegas PRE Masculino No  
234 146 00:19:27 08:50.02 00:00:00 Francisco Cruz Garcia VET A Masculino No  
235 624 00:19:30 08:51.08 00:00:00 Lucía Roldán Pavón INF Femenino No  
236 541 00:19:31 08:51.09 00:00:00 Mónica Pavón Téllez VET A Femenino No  
237 158 00:19:33 08:53.00 00:00:00 Lourdes Curiel Jimenez VET A Femenino No  
238 317 00:19:36 08:54.03 00:00:00 Marta Herrera Jimenez PRE Femenino No  
239 675 00:19:36 08:54.05 00:00:00 Maria Luisa Sanchez Atroche SEN Femenino No  
240 813 00:19:50 09:00.05 00:00:00 Jose Fermin Garcia Ortiz VET A Masculino No  
241 857 00:19:50 09:00.06 00:00:00 Gracia Maria Navas Lara SEN Femenino No  
242 811 00:19:50 09:00.07 00:00:00 Daniel Garcia Navas BEN Masculino No  
243 768 00:19:59 09:04.05 00:00:00 Lourdes Villalon VET A Femenino No  
244 193 00:19:59 09:04.09 00:00:00 Teresa Diez De Los Rios Paradas VET A Femenino No  
245 587 00:20:00 09:05.00 00:00:00 Begoña Ramos Bermudez SEN Femenino No  
246 859 00:20:18 09:13.05 00:00:00 Maria Olmedo Ramos SEN Femenino No  
247 850 00:20:20 09:14.03 00:00:00 Pedro Moreno Maldonado VET B Masculino No  
248 832 00:20:21 09:14.09 00:00:00 Eva Maria Lucena Vazquez VET A Femenino No  
249 844 00:20:21 09:14.09 00:00:00 Alvaro Morales Lucena PRE Masculino No  
250 543 00:20:25 09:16.07 00:00:00 Alba Pedraza Rubio ALE Femenino No  
251 601 00:20:30 09:18.08 00:00:00 Celia Rico Vazquez ALE Femenino No  
252 600 00:20:30 09:18.09 00:00:00 Jose Francisco Rico Perez VET A Masculino No  
253 750 00:20:31 09:19.02 00:00:00 Maria Jose Vazquez Parra VET A Femenino No  
254 740 00:20:40 09:23.02 00:00:00 Paula Maria Valle Gonzalez PRE Femenino No  
255 891 00:20:41 09:23.06 00:00:00 Esther Maria Sanchez Siena SEN Femenino No  
256 301 00:20:42 09:24.05 00:00:00 Susana Maria Gonzalez Porras VET A Femenino No  
257 669 00:21:10 09:37.01 00:00:00 Rafael Saavedra Sierras VET A Masculino No  
258 236 00:21:12 09:38.00 00:00:00 Maria Luisa Gamez Ramos VET A Femenino No  
259 688 00:21:13 09:38.03 00:00:00 Aitana Sancho Aguilera PRE Femenino No  
260 638 00:21:13 09:38.04 00:00:00 Ignacio Romero Marquez ALE Masculino No  
261 9 00:21:14 09:38.08 00:00:00 Carolina Aguilera Cuallos VET A Femenino No  
262 214 00:21:23 09:43.00 00:00:00 Ester Fernández Sánchez SEN Femenino No  
263 851 00:21:24 09:43.03 00:00:00 Veronica Muñoz Fernandez VET A Femenino No  
264 627 00:21:32 09:47.02 00:00:00 Rocio Roman Ruiz VET A Femenino No  
265 779 00:21:52 09:56.03 00:00:00 Miguel Álvarez González VET C Masculino No LA SALLE
266 414 00:21:55 09:57.07 00:00:00 Simeón Martín Reiner VET C Masculino No  
267 248 00:22:06 10:02.04 00:00:00 Ana Maria García Díez De Los Ríos VET B Femenino No FAMILIA OLMEDO GARCÍA
268 36 00:22:18 10:07.09 00:00:00 Pepi Ardila Martín VET C Femenino No  
269 458 00:30:38 13:55.02 00:00:00 Angela Morente Perez ALE Femenino No  

 

 

CLASIFICACIÓN GENERAL - MAYORES - 7km
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Categoría Federado Club
1 780 00:20:20 02:54.01 00:00:00 Rafa Ángel Gómez (1º)-SEN Masculino No DEPORTES MARCOS
2 325 00:21:24 03:03.03 00:00:00 Juan Francisco Hidalgo Terrones (2º)-SEN Masculino No GEDYSA COMARCAL
3 652 00:21:35 03:04.09 00:00:00 Fco. Gabriel Ruiz Galvan (3º)-SEN Masculino No CLUB DEPORTIVO AXARLON
4 766 00:21:38 03:05.04 00:00:00 Oscar Vigo Moreno (1º)-VET A Masculino No C.D BICITECNIA
5 760 00:21:47 03:06.05 00:00:00 Victor Pimentel Carretero (2º)-VET A Masculino No CLUB GEDYSA
6 935 00:21:48 03:06.07 00:00:00 Jose Manuel Ortega Gamis (4º)-SEN Masculino No CDR SACUDETE INFELIZ
7 319 00:22:01 03:08.06 00:00:00 Francisco Herrera Reina (3º)-VET A Masculino No GEDYSA COMARCAL
8 534 00:22:15 03:10.07 00:00:00 Carlos Pascual Martos (5º)-SEN Masculino No AQUASLAVS
9 183 00:22:16 03:10.08 00:00:00 Juan Vicente Diaz Lorca (6º)-SEN Masculino No AQUASLAVA
10 787 00:22:24 03:11.08 00:00:00 Emilio Jose Cabello Nuñez (7º)-SEN Masculino No AQUASLAVA
11 881 00:22:43 03:14.06 00:00:00 Rafael Ruiz Galvez (4º)-VET A Masculino No AXARLON
12 324 00:23:02 03:17.03 00:00:00 Daniel Hidalgo Terrones (8º)-SEN Masculino No SOBRE2RUEDASBIKES
13 871 00:24:02 03:25.09 00:00:00 Jaime Reina Robles (5º)-VET A Masculino No  
14 220 00:24:10 03:27.00 00:00:00 Mª Eugenia Galán Lozano (1º)-VET A Femenino No ATL. NERJA
15 706 00:24:18 03:28.02 00:00:00 Carlos Sierras Bailén (6º)-VET A Masculino No GEDYSA COMARCAL
16 160 00:24:20 03:28.04 00:00:00 Manuel Francisco De Guzman Infantes (7º)-VET A Masculino No FONDEROS MALAGA
17 535 00:24:22 03:28.07 00:00:00 David Pascual Ruiz (9º)-SEN Masculino No  
18 393 00:24:25 03:29.02 00:00:00 Alfonso Manzano Aguilar (10º)-SEN Masculino No  
19 51 00:24:36 03:30.07 00:00:00 Mario Astorga Arjona (11º)-SEN Masculino No  
20 184 00:24:36 03:30.08 00:00:00 David Diaz Luque (12º)-SEN Masculino No CLUB DEPORTIVO AXARLON
21 883 00:24:38 03:31.00 00:00:00 Jose Antonio Ruiz Montero (1º)-PRO Masculino No INDEPENDIENTE
22 559 00:24:40 03:31.04 00:00:00 Nicolas Perez Guerrero (1º)-VET B Masculino No AQUASLAVA
23 473 00:24:41 03:31.05 00:00:00 Jose Miguel Muñoz Repiso (8º)-VET A Masculino No ROSARIO-TRABUCO ATL.
24 570 00:24:43 03:31.07 00:00:00 Jacinto Picardo Arroyo (13º)-SEN Masculino No  
25 903 00:24:48 03:32.05 00:00:00 Francisco Roldan Bermudez (9º)-VET A Masculino No CLUB GEDYSA
26 190 00:24:50 03:32.07 00:00:00 Juan Diego Díaz Pérez (10º)-VET A Masculino No  
27 409 00:24:52 03:33.01 00:00:00 Trinidad Martin Fernandez (2º)-VET A Femenino No ATL. MALAGA
28 246 00:24:55 03:33.05 00:00:00 Miguel Angel Garcia Cuesta (2º)-PRO Masculino No  
29 718 00:24:57 03:33.08 00:00:00 Pedro Tirado Frias (11º)-VET A Masculino No ATL. GEDYSA
30 571 00:24:59 03:34.00 00:00:00 Fco. Jose Pineda Ordoñez (2º)-VET B Masculino No CAMPIEL
31 307 00:25:03 03:34.06 00:00:00 Juan Manuel Guerrero Bullejos (14º)-SEN Masculino No ANTEQUERA CF
32 90 00:25:05 03:34.09 00:00:00 Jesus Camacho Perez (15º)-SEN Masculino No SOBRE 2 RUEDAS BIKE
33 136 00:25:12 03:35.09 00:00:00 Miguel Angel Cordoba Cantalejos (12º)-VET A Masculino No INDEPENDIENTE
34 610 00:25:14 03:36.02 00:00:00 Juan Jesus Rodriguez Martin (3º)-VET B Masculino No AQUASLAVA
35 645 00:25:18 03:36.07 00:00:00 Óscar Romero Ramos (4º)-VET B Masculino No ATL. TORREMOLINOS
36 899 00:25:22 03:37.03 00:00:00 Pepe Velasco Crespo (16º)-SEN Masculino No PALENCIANA
37 936 00:25:24 03:37.06 00:00:00 Diego Lopez Carneros (13º)-VET A Masculino No ROSARIO TRABUCO
38 398 00:25:27 03:38.01 00:00:00 Daniel Marín Moreno (5º)-VET B Masculino No GEDYSA COMARCAL
39 219 00:25:31 03:38.06 00:00:00 Jesus Galan (3º)-PRO Masculino No ARENAL WELLNESS
40 494 00:25:31 03:38.07 00:00:00 Salvador Olivas Aguilera (17º)-SEN Masculino No  
41 597 00:25:35 03:39.02 00:00:00 Francisco Repullo Ruiz (18º)-SEN Masculino No MIRCA SPORT
42 520 00:25:43 03:40.03 00:00:00 Antonio Palacios Fontalba (19º)-SEN Masculino No  
43 222 00:25:48 03:41.00 00:00:00 Pablo Galindo Gallardo (20º)-SEN Masculino No  
44 362 00:25:55 03:42.00 00:00:00 Diego Lopez Castillo (1º)-CAD Masculino No CASABERMEJA
45 837 00:25:56 03:42.02 00:00:00 Aurelio Medina Lozano (6º)-VET B Masculino No C.A VÉLEZ, CLÍNICAS RINCÓN
46 522 00:25:56 03:42.02 00:00:00 Felipe Palomares Martín (14º)-VET A Masculino No  
47 765 00:26:00 03:42.07 00:00:00 Miguel Angel Vigo Gómez (21º)-SEN Masculino No C.A. CLÍNICAS RINCÓN VELEZ
48 606 00:26:00 03:42.07 00:00:00 Alejandro Rodríguez Aguilar (22º)-SEN Masculino No AQUASLAVA
49 211 00:26:02 03:43.00 00:00:00 Jose Manuel Fernandez Cotrina (7º)-VET B Masculino No  
50 35 00:26:03 03:43.01 00:00:00 David Arcas Machuca (4º)-PRO Masculino No ATL. GEDYSA
51 487 00:26:05 03:43.04 00:00:00 Marco Antonio Navas Mateo (23º)-SEN Masculino No  
52 657 00:26:11 03:44.03 00:00:00 Jose Antonio Ruiz Matas (8º)-VET B Masculino No C.C.EL EFEBO.
53 444 00:26:11 03:44.04 00:00:00 Jose Maria Morales Lopez (24º)-SEN Masculino No ATL. GEDYSA
54 298 00:26:13 03:44.06 00:00:00 Jose Miguel Gonzalez Martin (9º)-VET B Masculino No CLUB DEPORTIVO AXARLON
55 53 00:26:30 03:47.00 00:00:00 Eusebio Astorga Mora (1º)-VET C Masculino No  
56 642 00:26:30 03:47.01 00:00:00 Javier Romero Moreno (25º)-SEN Masculino No  
57 735 00:26:31 03:47.02 00:00:00 Juan Valencia Gutiérrez (1º)-JUV Masculino No  
58 728 00:26:32 03:47.03 00:00:00 Francisco Antonio Torres Varo (15º)-VET A Masculino No  
59 454 00:26:34 03:47.06 00:00:00 Francisco Moreno Rubio (16º)-VET A Masculino No AQUASLAVA
60 415 00:26:35 03:47.08 00:00:00 Francisco Javier Martin Requejo (17º)-VET A Masculino No ATL. MIGUEL RIOS
61 949 00:26:35 03:47.08 00:00:00 Alvaro Moreno Marin (1º)-ALE Masculino No INDEPENDIENTE
62 878 00:26:38 03:48.02 00:00:00 Jose Manuel Rojas Ruiz (26º)-SEN Masculino No  
63 360 00:26:38 03:48.02 00:00:00 Cristobal Linero Morante (27º)-SEN Masculino No  
64 582 00:26:40 03:48.05 00:00:00 Manuel Quintana Soto (28º)-SEN Masculino No GEDYSA COMARCAL
65 598 00:26:42 03:48.07 00:00:00 Pablo Rico Hoces (29º)-SEN Masculino No  
66 611 00:26:43 03:49.00 00:00:00 Ivan Rodriguez Molina (30º)-SEN Masculino No C.D. HERRERA TRIATLON
67 492 00:26:45 03:49.02 00:00:00 Carlos Nuñez Moreno (2º)-JUV Masculino No  
68 715 00:26:47 03:49.04 00:00:00 Martina Tabackova (3º)-VET A Femenino No GEDYSA
69 343 00:26:48 03:49.06 00:00:00 Francisco Javier Jimenez Martin (18º)-VET A Masculino No GEDYSA
70 119 00:26:54 03:50.04 00:00:00 Pedro Carrasco Jimenez (31º)-SEN Masculino No  
71 14 00:27:02 03:51.06 00:00:00 Francisco Alba Jimenez (10º)-VET B Masculino No NINGUNO
72 764 00:27:04 03:51.08 00:00:00 Jose Vigo Diaz (2º)-VET C Masculino No CLINICAS RINCON VELEZ
73 34 00:27:05 03:52.00 00:00:00 José Candido Arcas Chicón (19º)-VET A Masculino No AQUASLAVA
74 354 00:27:09 03:52.06 00:00:00 Gonzalo Lara Villalon (1º)-PRE Masculino No GEDYSA
75 631 00:27:10 03:52.07 00:00:00 Miguel Romero Carmona (32º)-SEN Masculino No  
76 38 00:27:11 03:52.09 00:00:00 Jorge Arrabal Pastrana (33º)-SEN Masculino No SALAZAR SOTO
77 272 00:27:14 03:53.03 00:00:00 Fernando Garcia Ruiz (34º)-SEN Masculino No MOLLETE COSTA
78 932 00:27:14 03:53.03 00:00:00 Manuel Porras Artacho (20º)-VET A Masculino No SALAZAR&SOTO
79 934 00:27:19 03:54.00 00:00:00 Aurelio Calzado Gomez (11º)-VET B Masculino No INDEPENDIENTE
80 951 00:27:20 03:54.02 00:00:00 Fco. Javier Herrera Ortiz (21º)-VET A Masculino No INDEPENDIENTE
81 757 00:27:21 03:54.03 00:00:00 José Luis Vegas Trani (35º)-SEN Masculino No  
82 756 00:27:24 03:54.08 00:00:00 Juan Carlos Vegas Torres (22º)-VET A Masculino No AQUASLAVA
83 379 00:27:26 03:55.00 00:00:00 Luife Luque Gomez (36º)-SEN Masculino No  
84 95 00:27:27 03:55.02 00:00:00 Jose Antonio Campos Velasco (12º)-VET B Masculino No  
85 52 00:27:29 03:55.05 00:00:00 Antonio Luis Astorga Mora (3º)-VET C Masculino No  
86 856 00:27:29 03:55.05 00:00:00 Andres Navarrete Fernandez (13º)-VET B Masculino No ATLETISMO VELEZ
87 418 00:27:31 03:55.07 00:00:00 Pablo Martinez Lupiañez (37º)-SEN Masculino No  
88 356 00:27:34 03:56.02 00:00:00 Jose Antonio Carvajal Gomez (14º)-VET B Masculino No INDEPENDIENTE
89 474 00:27:35 03:56.03 00:00:00 Juan Bautista Muñoz Romero (23º)-VET A Masculino No  
90 300 00:27:36 03:56.04 00:00:00 Agustín González Moriel (38º)-SEN Masculino No  
91 449 00:27:37 03:56.07 00:00:00 Miguel Moreno Blazquez (15º)-VET B Masculino No GEDYSA
92 847 00:27:39 03:56.09 00:00:00 Felipe Morales Navarro (24º)-VET A Masculino No +KTRI
93 863 00:27:39 03:56.09 00:00:00 Óscar Ortiz Palma (39º)-SEN Masculino No  
94 286 00:27:39 03:56.09 00:00:00 Miguel Angel Gomez Giraldez (25º)-VET A Masculino No ATL. MIGUEL RIOS
95 754 00:27:44 03:57.06 00:00:00 Jose Manuel Vegas Narbona (4º)-VET C Masculino No  
96 361 00:27:45 03:57.08 00:00:00 Fernando Linero Morante (40º)-SEN Masculino No  
97 632 00:27:45 03:57.08 00:00:00 Juan José Romero Castilla (41º)-SEN Masculino No  
98 475 00:27:47 03:58.00 00:00:00 Luis Eduardo Muñoz Romero (26º)-VET A Masculino No  
99 687 00:27:48 03:58.02 00:00:00 Jose David Sanchez Terrones (42º)-SEN Masculino No  
100 17 00:27:50 03:58.04 00:00:00 David Alcala Pascual (43º)-SEN Masculino No  
101 755 00:27:50 03:58.05 00:00:00 Jose Antonio Vegas Ortiz (16º)-VET B Masculino No MATA TRAIL ANTEQUERA
102 338 00:27:52 03:58.08 00:00:00 Rafael Jimenez Alvarado (17º)-VET B Masculino No MATATRAIL
103 672 00:27:55 03:59.02 00:00:00 Juan Diego Sánchez Alcántara (3º)-JUV Masculino No  
104 954 00:27:57 03:59.04 00:00:00 Juan Velasco Rivas (5º)-VET C Masculino No INDEPENDIENTE
105 252 00:27:58 03:59.06 00:00:00 Antonio Garcia Gonzalez (6º)-VET C Masculino No AQUASLAVA
106 10 00:27:59 03:59.08 00:00:00 Juan Carlos Aguilera Garcia (27º)-VET A Masculino No SERRANITO TEAM
107 579 00:28:00 03:59.09 00:00:00 Juan José Prados Rodríguez (18º)-VET B Masculino No FAMILIAR
108 576 00:28:01 04:00.00 00:00:00 José Antonio Pozo Millán (4º)-JUV Masculino No  
109 547 00:28:02 04:00.02 00:00:00 Lidia Pelaez Cano (1º)-SEN Femenino No GEDYSA COMARCAL
110 667 00:28:03 04:00.03 00:00:00 Fco. Javier Ruz Batanas (44º)-SEN Masculino No  
111 614 00:28:04 04:00.04 00:00:00 Julio Rodríguez Soto (45º)-SEN Masculino No SALAZAR&SOTO
112 6 00:28:05 04:00.07 00:00:00 Alvaro Aguilar Pozo (5º)-PRO Masculino No CASABERMEJA
113 805 00:28:06 04:00.08 00:00:00 Juan Jesus Gallardo Montiel (28º)-VET A Masculino No  
114 599 00:28:10 04:01.03 00:00:00 Manuel Jesús Rico Matas (29º)-VET A Masculino No INDEPENDIENTE
115 918 00:28:10 04:01.04 00:00:00 Vicente Ortiz Bermejo (30º)-VET A Masculino No SALVADOR RUEDA
116 200 00:28:11 04:01.05 00:00:00 Borja Escobar López (6º)-PRO Masculino No  
117 114 00:28:12 04:01.06 00:00:00 Gabriel Carmona Romera (31º)-VET A Masculino No TAVIREÑOS
118 370 00:28:19 04:02.06 00:00:00 Marta Lopez Ruiz (2º)-SEN Femenino No  
119 590 00:28:20 04:02.07 00:00:00 Efrahin Ramos Pino (32º)-VET A Masculino No  
120 182 00:28:21 04:03.00 00:00:00 Salvador Diaz Garcia (19º)-VET B Masculino No ATL. CLINICA RINCON
121 113 00:28:22 04:03.00 00:00:00 Francisco Javier Carmona Rodriguez (46º)-SEN Masculino No GEDYSA COMARCAL
122 97 00:28:23 04:03.02 00:00:00 Manuel Cano Abalos (47º)-SEN Masculino No  
123 957 00:28:24 04:03.03 00:00:00 Diego Rivas Osano (7º)-VET C Masculino No INDEPENDIENTE
124 50 00:28:26 04:03.06 00:00:00 Adrián Astorga Alcaraz (48º)-SEN Masculino No  
125 416 00:28:30 04:04.02 00:00:00 Pablo Martin Tortosa (33º)-VET A Masculino No  
126 769 00:28:33 04:04.06 00:00:00 Ignacio Villalon Conejo (20º)-VET B Masculino No LA SALLE
127 135 00:28:35 04:04.09 00:00:00 Alonso Codes Arroyo (49º)-SEN Masculino No  
128 536 00:28:39 04:05.05 00:00:00 Luis Pascual Ruiz (50º)-SEN Masculino No  
129 303 00:28:41 04:05.08 00:00:00 David Gonzalez Rodriguez (51º)-SEN Masculino No  
130 130 00:28:41 04:05.08 00:00:00 Juan Manuel Chicon Luque (52º)-SEN Masculino No  
131 99 00:28:43 04:06.00 00:00:00 Ramón Jesús Cansino Castillero (1º)-JUN Masculino No  
132 465 00:28:44 04:06.02 00:00:00 David Muñoz Alcazar (53º)-SEN Masculino No  
133 167 00:28:45 04:06.03 00:00:00 Francisco Javier De La Torre Ordoñez (34º)-VET A Masculino No ROSARIO-TRABUCO ATL.
134 426 00:28:46 04:06.05 00:00:00 Maria Belen Mejias Cano (3º)-SEN Femenino No GEDYSA
135 141 00:28:47 04:06.06 00:00:00 Juan Corrales Lepe (35º)-VET A Masculino No  
136 694 00:28:51 04:07.02 00:00:00 Fco. Jesus Segovia Sanchez (54º)-SEN Masculino No ROSARIO TRABUCO
137 380 00:28:51 04:07.02 00:00:00 Jorge Luque Lara (55º)-SEN Masculino No  
138 662 00:28:52 04:07.03 00:00:00 Juan Manuel Ruiz Sánchez (21º)-VET B Masculino No MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
139 453 00:28:53 04:07.04 00:00:00 David Moreno Ramos (56º)-SEN Masculino No  
140 125 00:28:57 04:08.01 00:00:00 Jorge Daniel Castillo Bolaños (57º)-SEN Masculino No  
141 773 00:29:03 04:08.09 00:00:00 Jorge Viveros Paniagua (36º)-VET A Masculino No  
142 456 00:29:05 04:09.01 00:00:00 Oscar Morente Mateo (5º)-JUV Masculino No  
143 909 00:29:06 04:09.03 00:00:00 Adrian Gonzalez Lopez (7º)-PRO Masculino No INDEPENDIENTE
144 358 00:29:09 04:09.08 00:00:00 Daniel Leon Gomez (37º)-VET A Masculino No  
145 22 00:29:14 04:10.05 00:00:00 Fernando Andrades López (58º)-SEN Masculino No  
146 98 00:29:14 04:10.05 00:00:00 David Cano Romero (59º)-SEN Masculino No  
147 126 00:29:16 04:10.07 00:00:00 Jose Joaquin Cebrian Gallardo (22º)-VET B Masculino No  
148 513 00:29:16 04:10.07 00:00:00 Jose Miguel Ortiz Cuenca (60º)-SEN Masculino No NO
149 514 00:29:16 04:10.07 00:00:00 Antonio Ortiz Cuenca (38º)-VET A Masculino No NO
150 313 00:29:19 04:11.02 00:00:00 Miguel Ángel Heredia Cuadrado (8º)-PRO Masculino No C.A. PRIMEGUIS
151 218 00:29:20 04:11.03 00:00:00 Antonio Fuentes Torres (61º)-SEN Masculino No  
152 682 00:29:21 04:11.05 00:00:00 Jose Manuel Sanchez Moncayo (39º)-VET A Masculino No  
153 293 00:29:22 04:11.06 00:00:00 Juan Manuel González Galán (62º)-SEN Masculino No  
154 767 00:29:24 04:11.09 00:00:00 Julio Vilches Pérez (23º)-VET B Masculino No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
155 363 00:29:26 04:12.02 00:00:00 Roberto Lopez Franco (40º)-VET A Masculino No TAVIREÑOS
156 866 00:29:35 04:13.04 00:00:00 Alejandro Peramo Sanchez (41º)-VET A Masculino No COSPE
157 127 00:29:35 04:13.05 00:00:00 Alfonso Centeno Herrera (42º)-VET A Masculino No  
158 826 00:29:37 04:13.07 00:00:00 Fco. Javier Jaime León (43º)-VET A Masculino No GEDYSA
159 958 00:29:38 04:13.09 00:00:00 Juan Miguel Lopez Rebollo (63º)-SEN Masculino No JM TRAINER
160 45 00:29:42 04:14.04 00:00:00 Antonio Artacho Navarro (44º)-VET A Masculino No  
161 197 00:29:42 04:14.04 00:00:00 Roberto Emmanuel Tejero (45º)-VET A Masculino No  
162 48 00:29:43 04:14.06 00:00:00 Jose Manuel Artacho Sanchez (64º)-SEN Masculino No INDEPENDIENTE
163 172 00:29:45 04:14.09 00:00:00 Jose Antonio Del Pino Rodriguez (46º)-VET A Masculino No  
164 109 00:29:45 04:14.09 00:00:00 Jesus Carmona Muñoz (47º)-VET A Masculino No  
165 457 00:29:47 04:15.02 00:00:00 Jose Ramon Morente Moreno (48º)-VET A Masculino No  
166 432 00:29:50 04:15.06 00:00:00 Juan Antonio Merida Morales (49º)-VET A Masculino No JM TRAINER
167 795 00:29:51 04:15.08 00:00:00 Alejandro Claro Zamora (50º)-VET A Masculino No  
168 291 00:30:01 04:17.02 00:00:00 Fernando González Arrabal (51º)-VET A Masculino No  
169 560 00:30:02 04:17.03 00:00:00 Francisco Perez Guirado (52º)-VET A Masculino No  
170 37 00:30:03 04:17.05 00:00:00 Rafael Arjona Arrebola (53º)-VET A Masculino No  
171 69 00:30:14 04:19.00 00:00:00 Adelaida Benitez Cañete (4º)-SEN Femenino No GEDYSA COMARCAL
172 656 00:30:16 04:19.03 00:00:00 Jose Francisco Ruiz Martos (54º)-VET A Masculino No AQUAESLAVA KTRI
173 262 00:30:18 04:19.07 00:00:00 Rafael Garcia Molina (55º)-VET A Masculino No MATAGRANDE
174 366 00:30:19 04:19.08 00:00:00 Josè Ramòn Lòpez Matas (24º)-VET B Masculino No MATAGRANDE
175 533 00:30:21 04:20.01 00:00:00 Ana Pascual Martos (5º)-SEN Femenino No ATL. ROSARIO-TRABUCO
176 927 00:30:24 04:20.04 00:00:00 Juan Jose Cintado Fernandez (25º)-VET B Masculino No MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
177 452 00:30:26 04:20.07 00:00:00 Salvador Moreno Muñoz (26º)-VET B Masculino No ASOCIACION EL CALDEO
178 238 00:30:27 04:20.09 00:00:00 Antonio Garcia Acedo (56º)-VET A Masculino No  
179 643 00:30:29 04:21.02 00:00:00 Rafael Romero Pedraza (27º)-VET B Masculino No MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
180 371 00:30:32 04:21.06 00:00:00 Juan Antonio López Ruiz (65º)-SEN Masculino No AQUASLAVA
181 746 00:30:33 04:21.07 00:00:00 Alberto Vallespin Lopez (57º)-VET A Masculino No AQUAESLAVA
182 683 00:30:35 04:22.01 00:00:00 Juan Jose Sanchez Pedraza (28º)-VET B Masculino No  
183 814 00:30:36 04:22.02 00:00:00 Antonio Garcia Palacios (58º)-VET A Masculino No  
184 913 00:30:37 04:22.03 00:00:00 Javier Clavijo Frias (9º)-PRO Masculino No INDEPENDIENTE
185 261 00:30:39 04:22.05 00:00:00 Jorge Garcia Luque (29º)-VET B Masculino No  
186 914 00:30:39 04:22.06 00:00:00 Pedro Luis Franquelo Asensio (66º)-SEN Masculino No INDEPENDIENTE
187 94 00:30:46 04:23.06 00:00:00 Manuel Campos Mira (67º)-SEN Masculino No  
188 227 00:30:46 04:23.06 00:00:00 Eduardo Gallardo Marcilla (30º)-VET B Masculino No C.A. CASABERMEJA
189 424 00:30:49 04:24.00 00:00:00 Francisco Medina Lara (59º)-VET A Masculino No INDEPENDIENTE
190 503 00:30:59 04:25.05 00:00:00 Inmaculada Orellana Morales (6º)-SEN Femenino No C.A. VELEZ, CLINICAS RINCÓN
191 525 00:31:00 04:25.06 00:00:00 Juan Palomo Martín (60º)-VET A Masculino No  
192 869 00:31:00 04:25.06 00:00:00 Paqui Pérez Zapater (1º)-VET B Femenino No CLUB ATLETISMO VÉLEZ
193 569 00:31:03 04:26.00 00:00:00 Amanda Peters (1º)-VET C Femenino No  
194 480 00:31:07 04:26.06 00:00:00 Victor Narbona Torres (61º)-VET A Masculino No  
195 482 00:31:07 04:26.06 00:00:00 Jose Ramon Navarro Balta (62º)-VET A Masculino No  
196 879 00:31:12 04:27.03 00:00:00 Fco. Javier Romero Delgado (68º)-SEN Masculino No  
197 699 00:31:13 04:27.05 00:00:00 Angel Custodio Serrano Jurado (31º)-VET B Masculino No C.A. PRIMEGUIS
198 3 00:31:15 04:27.08 00:00:00 Desconocido Desconocido (69º)-SEN Masculino No DESCONOCIDO
199 947 00:31:15 04:27.08 00:00:00 Jose Antonio Torres Villegas (70º)-SEN Masculino No  
200 870 00:31:23 04:28.09 00:00:00 Fco. Jesus Pozo Dominguez (71º)-SEN Masculino No  
201 185 00:31:24 04:29.00 00:00:00 Kevin Diaz Medina (10º)-PRO Masculino No  
202 273 00:31:24 04:29.00 00:00:00 Marcos García Ruiz (72º)-SEN Masculino No  
203 810 00:31:27 04:29.05 00:00:00 Jose Manuel Garcia Muñoz (32º)-VET B Masculino No  
204 772 00:31:29 04:29.08 00:00:00 Guillermo Villalon Lanzas (2º)-ALE Masculino No VILLALON
205 194 00:31:34 04:30.05 00:00:00 Antonio Luis Diez Rodriguez (8º)-VET C Masculino No  
206 653 00:31:38 04:31.00 00:00:00 Francisco Ruiz Jiménez (73º)-SEN Masculino No MANADA DE EFEBOS
207 67 00:31:38 04:31.00 00:00:00 Rodrigo Becerra Alvarez (33º)-VET B Masculino No MANADA DE EFEBOS
208 441 00:31:39 04:31.02 00:00:00 Jose Antonio Mora Garcia (34º)-VET B Masculino No  
209 565 00:31:40 04:31.03 00:00:00 Angel Perez Sierras (63º)-VET A Masculino No MATATRAIL
210 719 00:31:43 04:31.08 00:00:00 Rafael Torralvo Lopez (74º)-SEN Masculino No  
211 264 00:31:54 04:33.04 00:00:00 Francisco Garcia Navarro (64º)-VET A Masculino No  
212 442 00:31:54 04:33.04 00:00:00 Miguel Angel Morales Conde (65º)-VET A Masculino No  
213 430 00:31:55 04:33.04 00:00:00 Juan Antonio Melero Padilla (66º)-VET A Masculino No  
214 489 00:31:58 04:33.08 00:00:00 Antonio Nievas Sierra (35º)-VET B Masculino No  
215 507 00:32:01 04:34.03 00:00:00 Francisco Orozco González (67º)-VET A Masculino No SOBRE2RUEDAS BIKE
216 288 00:32:02 04:34.04 00:00:00 Maria Dolores Gomez Pedroche (1º)-JUV Femenino No  
217 709 00:32:02 04:34.05 00:00:00 Alberto Soria Contreras (9º)-VET C Masculino No CD BIKILA GRANADA
218 281 00:32:07 04:35.01 00:00:00 Sandra García Velasco (1º)-JUN Femenino No  
219 55 00:32:08 04:35.03 00:00:00 Jose Francisco Avila Ruiz (75º)-SEN Masculino No  
220 505 00:32:11 04:35.07 00:00:00 Ramon Orellana Velasco (68º)-VET A Masculino No  
221 955 00:32:13 04:36.01 00:00:00 Guadalupe Molino Mayo (4º)-VET A Femenino No CEA TRAIL TEAM
222 633 00:32:14 04:36.01 00:00:00 Jesús Ángel Romero Cejudo (76º)-SEN Masculino No  
223 774 00:32:26 04:37.09 00:00:00 Maria Belen Zapatero Monge (7º)-SEN Femenino No TAVIREÑOS
224 369 00:32:27 04:38.00 00:00:00 Pablo López Repullo (77º)-SEN Masculino No  
225 144 00:32:30 04:38.05 00:00:00 Juan Jesús Cortés Palacios (69º)-VET A Masculino No  
226 447 00:32:30 04:38.05 00:00:00 Miguel Ángel Morales Zurita (78º)-SEN Masculino No SOBRE 2 RUEDAS BIKES
227 179 00:32:31 04:38.07 00:00:00 Cipriano Díaz Canela (70º)-VET A Masculino No  
228 527 00:32:33 04:39.00 00:00:00 Rafael Paradas Lopez (71º)-VET A Masculino No  
229 605 00:32:36 04:39.03 00:00:00 Jesus Rodriguez (79º)-SEN Masculino No  
230 78 00:32:41 04:40.01 00:00:00 Carlos Botello Rojas (80º)-SEN Masculino No  
231 459 00:32:43 04:40.04 00:00:00 Jose Morente Vegas (36º)-VET B Masculino No  
232 679 00:32:44 04:40.04 00:00:00 Javier Sanchez Diez De Los Rios (81º)-SEN Masculino No  
233 275 00:32:45 04:40.06 00:00:00 Diego García Sancho (37º)-VET B Masculino No  
234 595 00:32:45 04:40.06 00:00:00 Mª Angeles Reina De La Torre (5º)-VET A Femenino No  
235 381 00:32:47 04:40.09 00:00:00 José Francisco Luque Olea (38º)-VET B Masculino No  
236 948 00:32:49 04:41.01 00:00:00 Eva Maria Galan Rivilla (1º)-PRO Femenino No INDEPENDIENTE
237 919 00:32:53 04:41.08 00:00:00 Jose Ignacio Mora Garcia (2º)-CAD Masculino No INDEPENDIENTE
238 155 00:32:58 04:42.04 00:00:00 Alberto Cueto Criado (82º)-SEN Masculino No  
239 46 00:33:05 04:43.04 00:00:00 José Miguel Artacho Perez (72º)-VET A Masculino No  
240 65 00:33:05 04:43.05 00:00:00 Juan Bautista Povedano (73º)-VET A Masculino No  
241 374 00:33:05 04:43.05 00:00:00 Jose Antonio Lora Castillero (83º)-SEN Masculino No  
242 572 00:33:06 04:43.06 00:00:00 Raquel Ponce Luna (8º)-SEN Femenino No  
243 923 00:33:07 04:43.08 00:00:00 Victor Aguilar Alonso (74º)-VET A Masculino No INDEPENDIENTE
244 229 00:33:08 04:43.08 00:00:00 Miguel Angel Gallardo Prados (84º)-SEN Masculino No  
245 308 00:33:08 04:43.09 00:00:00 Juanjo Guerrero Gonzalez (39º)-VET B Masculino No C.A.PRIMEGUIS
246 621 00:33:08 04:43.09 00:00:00 Victor Manuel Roldán Carrégalo (75º)-VET A Masculino No MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
247 77 00:33:08 04:43.09 00:00:00 Rocío Botella Galindo (9º)-SEN Femenino No C.A. PRIMEGUIS
248 708 00:33:09 04:44.00 00:00:00 David Siles (76º)-VET A Masculino No  
249 11 00:33:10 04:44.02 00:00:00 Antonio Aguilera Moreno (40º)-VET B Masculino No  
250 367 00:33:11 04:44.04 00:00:00 Juan Antonio López Rama (10º)-VET C Masculino No  
251 647 00:33:12 04:44.04 00:00:00 Lucas Ruiz Benitez (85º)-SEN Masculino No  
252 26 00:33:13 04:44.06 00:00:00 Antonio Angel Soto (77º)-VET A Masculino No  
253 138 00:33:20 04:45.06 00:00:00 Graciela Noemi Coronel (2º)-VET B Femenino No MALAGABLANQUIAZUL
254 959 00:33:22 04:46.00 00:00:00 Rafael Moreno Chamorro (78º)-VET A Masculino No INDEPENDIENTE
255 142 00:33:25 04:46.03 00:00:00 Manuel Cortes Abela (86º)-SEN Masculino No  
256 290 00:33:26 04:46.04 00:00:00 Julio Cesar Gonzalez (41º)-VET B Masculino No MALAGABLANQUIAZUL
257 661 00:33:26 04:46.05 00:00:00 Jorge Ruiz Sanchez (87º)-SEN Masculino No  
258 328 00:33:26 04:46.05 00:00:00 Rafael Honesto Moreno C. (79º)-VET A Masculino No  
259 660 00:33:26 04:46.05 00:00:00 Carlos Ruiz Rubio (80º)-VET A Masculino No  
260 16 00:33:28 04:46.08 00:00:00 Francisco Alba Ruiz (42º)-VET B Masculino No CLINICA RINCON VELEZ
261 521 00:33:28 04:46.08 00:00:00 Rafael Palacios Peláez (43º)-VET B Masculino No C.A. VÉLEZ, CLÍNICAS RINCÓN
262 337 00:33:29 04:46.09 00:00:00 Francisco Jarilla Fernandez (81º)-VET A Masculino No  
263 106 00:33:29 04:46.09 00:00:00 Juan Jesus Carabantes Rueda (88º)-SEN Masculino No  
264 392 00:33:32 04:47.03 00:00:00 David Manrique Lopez (82º)-VET A Masculino No HERMANDAD DEL PELOTAZO
265 207 00:33:32 04:47.03 00:00:00 Antonio Espinosa Trujillo (3º)-ALE Masculino No  
266 205 00:33:32 04:47.03 00:00:00 Antonio Espinosa Lara (83º)-VET A Masculino No  
267 609 00:33:33 04:47.05 00:00:00 Nuria Rodriguez Carrion (6º)-VET A Femenino No  
268 49 00:33:36 04:47.08 00:00:00 Berenice Astorga Alcaraz (10º)-SEN Femenino No  
269 523 00:33:36 04:47.09 00:00:00 Francisco Palomino Rodriguez (84º)-VET A Masculino No  
270 490 00:33:47 04:49.04 00:00:00 Sergio Nougues Fernandez (85º)-VET A Masculino No JM TRAINER
271 71 00:33:51 04:50.01 00:00:00 Juan Manuel Bermudez Chamorro (86º)-VET A Masculino No  
272 132 00:33:54 04:50.05 00:00:00 Miguel Clavijo Jiménez (89º)-SEN Masculino No SOBRE 2 RUEDAS
273 251 00:33:56 04:50.08 00:00:00 Luis Garcia Gonzalez (44º)-VET B Masculino No  
274 550 00:34:00 04:51.03 00:00:00 Paco Peramos Sanchez (45º)-VET B Masculino No SAN SILVESTRE ANTEQUERANA
275 493 00:34:02 04:51.07 00:00:00 Antonio Ocaña Cordón (90º)-SEN Masculino No  
276 731 00:34:04 04:51.08 00:00:00 Maria Trillo Gomez (11º)-SEN Femenino No MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
277 149 00:34:04 04:51.08 00:00:00 Jose Antonio Cuenca Morales (91º)-SEN Masculino No MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
278 448 00:34:06 04:52.02 00:00:00 Yolanda Moreno Balta (12º)-SEN Femenino No  
279 112 00:34:06 04:52.02 00:00:00 Jose Manuel Carmona Rios (87º)-VET A Masculino No  
280 339 00:34:08 04:52.04 00:00:00 Maria Belen Jimenez Diaz (7º)-VET A Femenino No  
281 663 00:34:08 04:52.05 00:00:00 Antonio Ruiz Santamaria (88º)-VET A Masculino No C.A. VELEZ, CLÍNICAS RINCÓN
282 443 00:34:11 04:52.09 00:00:00 Fco. Jesus Morales Garcia (89º)-VET A Masculino No  
283 395 00:34:21 04:54.03 00:00:00 José Manuel Maravé Pérez (90º)-VET A Masculino No  
284 438 00:34:23 04:54.07 00:00:00 Ana Montes Aguilar (8º)-VET A Femenino No  
285 722 00:34:25 04:54.08 00:00:00 Francisco Javier Torres Berrocal (91º)-VET A Masculino No  
286 400 00:34:26 04:55.00 00:00:00 Mercedes Marquez Castilla (3º)-VET B Femenino No  
287 751 00:34:35 04:56.04 00:00:00 Antonio Francisco Vega Valiente (92º)-VET A Masculino No  
288 23 00:34:41 04:57.01 00:00:00 Francisco Angel Machado (2º)-JUN Masculino No  
289 47 00:34:53 04:58.09 00:00:00 Adrián Artacho Rodríguez (93º)-VET A Masculino No  
290 287 00:34:59 04:59.07 00:00:00 Antonio Gomez Muñoz (46º)-VET B Masculino No  
291 526 00:34:59 04:59.08 00:00:00 Inmaculada Palomo Palomo (9º)-VET A Femenino No  
292 532 00:35:02 05:00.01 00:00:00 Rosi Parejo Campos (4º)-VET B Femenino No LAS FLORES VAN
293 58 00:35:07 05:00.08 00:00:00 Silvia Barrera Luna (5º)-VET B Femenino No  
294 87 00:35:08 05:01.00 00:00:00 Jose Carlos Burruelos Velasco (94º)-VET A Masculino No  
295 143 00:35:10 05:01.03 00:00:00 Enrique Cortes Alarilla (95º)-VET A Masculino No  
296 912 00:35:19 05:02.06 00:00:00 Manuel Cortes Cano (96º)-VET A Masculino No INDEPENDIENTE
297 110 00:35:25 05:03.04 00:00:00 Inmaculada Carmona Muñoz (6º)-VET B Femenino No LAS FLORES VAN....
298 57 00:35:30 05:04.02 00:00:00 Suhan Barrera Cortes (13º)-SEN Femenino No C.A. PRIMEGUIS
299 401 00:35:31 05:04.03 00:00:00 David Miguel Marquez Ruiz (92º)-SEN Masculino No C.A. PRIMEGUIS
300 658 00:35:34 05:04.07 00:00:00 Jose Ruiz Mora (97º)-VET A Masculino No  
301 437 00:35:35 05:04.08 00:00:00 Álvaro Montenegro Muriel (47º)-VET B Masculino No SESEA ANTEQUERA
302 664 00:35:35 05:04.09 00:00:00 Carmen María Ruiz Velasco (7º)-VET B Femenino No SESEA ANTEQUERA
303 30 00:35:40 05:05.06 00:00:00 Maria Jesus Aranda Ruiz (10º)-VET A Femenino No  
304 271 00:35:51 05:07.02 00:00:00 Alejandro Garcia Rosal (98º)-VET A Masculino No LIETUVA
305 92 00:35:51 05:07.02 00:00:00 Jose Campillos Lopez (93º)-SEN Masculino No LIETUVA
306 191 00:35:55 05:07.08 00:00:00 Ignacio Díez De Los Ríos Fuentes (99º)-VET A Masculino No  
307 852 00:35:58 05:08.02 00:00:00 Soledad Muñoz Oritz (11º)-VET A Femenino No  
308 512 00:35:59 05:08.03 00:00:00 Carmen Ortigosa Repiso (14º)-SEN Femenino No  
309 282 00:36:01 05:08.06 00:00:00 José Andrés Garrocho García (48º)-VET B Masculino No INDEPENDIENTE
310 76 00:36:01 05:08.06 00:00:00 Paula Blázquez Somosierra (15º)-SEN Femenino No INDEPENDIENTE
311 355 00:36:02 05:08.07 00:00:00 Antonio Lazo Prados (94º)-SEN Masculino No  
312 221 00:36:02 05:08.07 00:00:00 David Galiano Istan (100º)-VET A Masculino No  
313 584 00:36:02 05:08.08 00:00:00 Agustín Ramírez Gómez (49º)-VET B Masculino No  
314 763 00:36:03 05:08.09 00:00:00 José Vergara Ortigosa (50º)-VET B Masculino No CLUB DEL CORREDOR VALSPORT
315 421 00:36:03 05:08.09 00:00:00 Miguel Angel Mateo Chamizo (101º)-VET A Masculino No  
316 748 00:36:05 05:09.02 00:00:00 Nazaret Vazquez Haro (16º)-SEN Femenino No  
317 312 00:36:05 05:09.02 00:00:00 Maria Jesus Haro Guillen (17º)-SEN Femenino No  
318 283 00:36:05 05:09.02 00:00:00 Juan Carlos Giardín Alcántara (51º)-VET B Masculino No  
319 686 00:36:10 05:09.09 00:00:00 Jose Maria Sanchez Sierra (95º)-SEN Masculino No  
320 585 00:36:10 05:09.09 00:00:00 Jesus Ramirez Guerrero (96º)-SEN Masculino No AQUASLAVA
321 353 00:36:10 05:09.09 00:00:00 José Javier Lara Hidalgo (97º)-SEN Masculino No AQUASLAVA
322 64 00:36:11 05:10.01 00:00:00 Ana Belén Bautista Bravo (18º)-SEN Femenino No  
323 63 00:36:11 05:10.01 00:00:00 Rocío Bautista Bravo (19º)-SEN Femenino No  
324 131 00:36:13 05:10.03 00:00:00 Marilo Claros Zurita (12º)-VET A Femenino No  
325 790 00:36:15 05:10.06 00:00:00 Manuel Jesús Castillo Alba (102º)-VET A Masculino No -
326 208 00:36:16 05:10.07 00:00:00 Antonio Esteba Conejo (98º)-SEN Masculino No  
327 596 00:36:17 05:10.09 00:00:00 Alvaro Reina Granados (99º)-SEN Masculino No  
328 794 00:36:18 05:11.00 00:00:00 Cristina Chicon Porras (20º)-SEN Femenino No  
329 738 00:36:21 05:11.05 00:00:00 Jose Antonio Valle Alba (103º)-VET A Masculino No  
330 608 00:36:33 05:13.01 00:00:00 Adela Rodriguez Aragon (8º)-VET B Femenino No MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
331 344 00:36:35 05:13.05 00:00:00 Remedios Jimenez Martin (9º)-VET B Femenino No  
332 305 00:36:37 05:13.08 00:00:00 Rosario González Sarrias (21º)-SEN Femenino No INDEPENDIENTE
333 296 00:36:38 05:13.09 00:00:00 Miguel Ángel González Jiménez (104º)-VET A Masculino No  
334 900 00:36:40 05:14.02 00:00:00 Mario Vinumbrales García (11º)-VET C Masculino No AMIGOS DE LOS TORUÑOS
335 865 00:36:41 05:14.03 00:00:00 Javier Pelayo Delgado (105º)-VET A Masculino No AMIGOS DE LOS TORUÑOS
336 501 00:36:41 05:14.03 00:00:00 Francisco Ontiveros Garcia (2º)-PRE Masculino No  
337 836 00:36:43 05:14.06 00:00:00 José Antonio Matas Valenzuela (12º)-VET C Masculino No AMIGOS DE LOS TORUÑOS
338 417 00:36:53 05:16.00 00:00:00 Javier Martinez Bernal (100º)-SEN Masculino No  
339 783 00:37:00 05:17.00 00:00:00 Jose Carlos Barón (101º)-SEN Masculino No  
340 848 00:37:00 05:17.01 00:00:00 Angel Moreno (102º)-SEN Masculino No  
341 88 00:37:07 05:18.01 00:00:00 Maria Cabello Dominguez (13º)-VET A Femenino No JM TRAINER
342 439 00:37:09 05:18.04 00:00:00 Jose Maria Montiel Calderon (103º)-SEN Masculino No  
343 759 00:37:11 05:18.06 00:00:00 Francisco Velasco Arjona (52º)-VET B Masculino No  
344 18 00:37:11 05:18.06 00:00:00 Francisco Andrés Alcántara Robles (53º)-VET B Masculino No  
345 846 00:37:12 05:18.08 00:00:00 Javier Morales Mariscal (106º)-VET A Masculino No  
346 405 00:37:13 05:18.09 00:00:00 Alicia Martin Casero (22º)-SEN Femenino No  
347 841 00:37:14 05:19.00 00:00:00 Fco. Javier Merchan Mariscal (107º)-VET A Masculino No  
348 75 00:37:17 05:19.04 00:00:00 Antonio Blanco Dieguez (13º)-VET C Masculino No INDEPENDIENTE
349 655 00:37:19 05:19.07 00:00:00 Joaquin Ruiz Martos (3º)-CAD Masculino No AQUAESLAVA KTRI
350 641 00:37:33 05:21.07 00:00:00 Ana Maria Romero Melero (10º)-VET B Femenino No  
351 612 00:37:34 05:22.00 00:00:00 Vicente Rodriguez Nievas (104º)-SEN Masculino No  
352 68 00:37:36 05:22.01 00:00:00 Loles Belda Marín (14º)-VET A Femenino No  
353 228 00:37:37 05:22.03 00:00:00 Alberto Gallardo Prados (11º)-PRO Masculino No  
354 808 00:37:46 05:23.06 00:00:00 Marina Garcia Lopez (1º)-CAD Femenino No  
355 498 00:37:50 05:24.02 00:00:00 Inmaculada Olmedo Sanchez (15º)-VET A Femenino No  
356 469 00:37:59 05:25.05 00:00:00 Manuel Muñoz Gallardo (108º)-VET A Masculino No  
357 174 00:38:02 05:25.09 00:00:00 Manuel Del Rio Carmona (54º)-VET B Masculino No MALAGABLANQUIAZUL
358 563 00:38:03 05:26.00 00:00:00 Inmaculada Perez Molina (23º)-SEN Femenino No MALAGABLANQUIAZUL
359 396 00:38:03 05:26.00 00:00:00 Lola Marin Garcia (24º)-SEN Femenino No MALAGABLANQUIAZUL
360 436 00:38:03 05:26.00 00:00:00 Jesus Molina Rodriguez (55º)-VET B Masculino No  
361 345 00:38:03 05:26.01 00:00:00 Antonio Jesus Jimenez Medina (109º)-VET A Masculino No MALAGABLANQUIAZUL
362 28 00:38:15 05:27.08 00:00:00 Lola Aparicio Paredes (25º)-SEN Femenino No  
363 41 00:38:16 05:27.09 00:00:00 José Luis Arroyo Rodríguez (110º)-VET A Masculino No  
364 530 00:38:21 05:28.06 00:00:00 Francisco Jesus Paradas Palomo (105º)-SEN Masculino No  
365 425 00:38:23 05:28.09 00:00:00 Monica Megias Megias (16º)-VET A Femenino No  
366 277 00:38:30 05:29.09 00:00:00 Maria Del Mar Garcia Soto (2º)-CAD Femenino No  
367 20 00:38:37 05:30.09 00:00:00 Manuel Jesus Amaya Duran (111º)-VET A Masculino No LA ANTEQUERUELA
368 389 00:38:38 05:31.00 00:00:00 Adrián Maese Álvarez (106º)-SEN Masculino No  
369 937 00:38:38 05:31.00 00:00:00 David Jimenez Carrasco (56º)-VET B Masculino No INDEPENDIENTE
370 406 00:38:40 05:31.03 00:00:00 Maria Jose Martin Diaz (17º)-VET A Femenino No  
371 542 00:38:47 05:32.03 00:00:00 Ana Maria Pedraza Pelaez (11º)-VET B Femenino No  
372 5 00:38:47 05:32.04 00:00:00 Cristina Acevedo Martinez (2º)-PRO Femenino No  
373 700 00:38:48 05:32.05 00:00:00 Oscar Manuel Serrano Madrona (112º)-VET A Masculino No  
374 373 00:38:57 05:33.08 00:00:00 Jose Pablo Lopez Valenzuela (12º)-PRO Masculino No CASABERMEJA
375 821 00:39:01 05:34.03 00:00:00 Roberto González Herrera (107º)-SEN Masculino No  
376 73 00:39:02 05:34.04 00:00:00 Antonio Bermudo Galeote (108º)-SEN Masculino No  
377 733 00:39:13 05:36.00 00:00:00 Almudena Trillo Paradas (26º)-SEN Femenino No GEDYSA
378 630 00:39:13 05:36.00 00:00:00 Domingo Romero Bermudez (113º)-VET A Masculino No  
379 618 00:39:13 05:36.01 00:00:00 Fatima Rojas Moreno (18º)-VET A Femenino No  
380 39 00:39:14 05:36.02 00:00:00 Elias Arroyo Gallardo (114º)-VET A Masculino No  
381 12 00:39:14 05:36.02 00:00:00 Mario Aguilera Romero (109º)-SEN Masculino No  
382 357 00:39:16 05:36.04 00:00:00 Miguel Angel Leon Garcia (110º)-SEN Masculino No  
383 397 00:39:16 05:36.05 00:00:00 Rosario Marin Marmol (19º)-VET A Femenino No  
384 175 00:39:17 05:36.06 00:00:00 Veronica Del Rio Diaz (20º)-VET A Femenino No  
385 588 00:39:25 05:37.07 00:00:00 Antonio Ramos García (57º)-VET B Masculino No  
386 309 00:39:31 05:38.06 00:00:00 Carmen Guerrero Mostazo (27º)-SEN Femenino No  
387 485 00:39:32 05:38.07 00:00:00 Mª Victoria Navarro Orriach (28º)-SEN Femenino No  
388 253 00:39:39 05:39.08 00:00:00 Elena Garcia Guardeño (29º)-SEN Femenino No CAR
389 133 00:39:40 05:39.09 00:00:00 Javier Cobo Ceruelo (111º)-SEN Masculino No CAR
390 451 00:39:40 05:39.09 00:00:00 Rogelio Moreno De La Vega (115º)-VET A Masculino No CAR
391 470 00:39:47 05:40.09 00:00:00 Carmen Muñoz Gallardo (12º)-VET B Femenino No  
392 420 00:40:00 05:42.08 00:00:00 Antonio Matas Moreno (14º)-VET C Masculino No  
393 529 00:40:12 05:44.04 00:00:00 Teresa Paradas Palomo (30º)-SEN Femenino No  
394 531 00:40:17 05:45.01 00:00:00 Gloria Pardo Gonzalez (21º)-VET A Femenino No  
395 124 00:40:31 05:47.02 00:00:00 Paula Casero Díez De Los Ríos (3º)-PRO Femenino No  
396 123 00:40:32 05:47.03 00:00:00 Verónica Susana Casero Díez De Los Ríos (2º)-JUV Femenino No  
397 803 00:40:34 05:47.06 00:00:00 Miguel Ángel Fuentes Torres (116º)-VET A Masculino No  
398 825 00:40:38 05:48.01 00:00:00 Vanessa Idáñez López (31º)-SEN Femenino No  
399 843 00:40:42 05:48.08 00:00:00 Blanca Mora (32º)-SEN Femenino No  
400 629 00:40:42 05:48.08 00:00:00 Inmaculada Romero Alcaide (33º)-SEN Femenino No  
401 861 00:41:00 05:51.04 00:00:00 Angustias Ontiveros Jorge (22º)-VET A Femenino No  
402 111 00:41:08 05:52.04 00:00:00 Maria Dolores Carmona Muñoz (13º)-VET B Femenino No  
403 622 00:41:15 05:53.04 00:00:00 Marta Roldan Mazuela (3º)-JUV Femenino No MATAGRANDE
404 44 00:41:15 05:53.05 00:00:00 Sergio Artacho Luque (6º)-JUV Masculino No  
405 506 00:41:15 05:53.05 00:00:00 Miguel Angel Orozco Dominguez (117º)-VET A Masculino No  
406 440 00:41:29 05:55.04 00:00:00 Kevin Mooney (15º)-VET C Masculino No  
407 74 00:41:31 05:55.07 00:00:00 M Rosario Berrocal Roldan (34º)-SEN Femenino No  
408 29 00:41:36 05:56.05 00:00:00 Jesus Maria Aragon Vida (112º)-SEN Masculino No  
409 213 00:41:58 05:59.06 00:00:00 Manuel Fernández Rodríguez (118º)-VET A Masculino No  
410 333 00:42:03 06:00.03 00:00:00 Francisco Hurtado Garcia (119º)-VET A Masculino No GEDYSA
411 212 00:42:03 06:00.03 00:00:00 Maria Fernandez Hurtado (4º)-JUV Femenino No  
412 108 00:42:08 06:01.00 00:00:00 María Carmen Carmona Cano (23º)-VET A Femenino No  
413 79 00:42:33 06:04.06 00:00:00 Elena Bracho Torres (14º)-VET B Femenino No MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
414 730 00:42:33 06:04.06 00:00:00 Maria Elena Tortosa Chacon (24º)-VET A Femenino No  
415 781 00:42:50 06:07.00 00:00:00 Carmen María Aparicio García (25º)-VET A Femenino No PROPIO
416 888 00:42:55 06:07.08 00:00:00 Laura Sanchez Rodriguez (35º)-SEN Femenino No  
417 889 00:42:56 06:07.08 00:00:00 Diana Sanchez Rodriguez (36º)-SEN Femenino No  
418 348 00:43:04 06:09.00 00:00:00 Diego A. Jurado Lopez (4º)-CAD Masculino No  
419 639 00:43:05 06:09.02 00:00:00 Antonio Romero Marquez (5º)-CAD Masculino No  
420 908 00:43:06 06:09.04 00:00:00 Carmen María Gonzalez Rodriguez (26º)-VET A Femenino No INDEPENDIENTE
421 581 00:43:07 06:09.05 00:00:00 Andrea Pucheta Posdeley (37º)-SEN Femenino No  
422 101 00:43:27 06:12.03 00:00:00 Marina Capella Conejo (27º)-VET A Femenino No MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
423 240 00:43:28 06:12.05 00:00:00 Rosa Garcia Acedo (28º)-VET A Femenino No  
424 243 00:43:28 06:12.05 00:00:00 Claudia Garcia Baez (5º)-JUV Femenino No  
425 242 00:43:29 06:12.06 00:00:00 Olga Garcia Baez (1º)-INF Femenino No  
426 241 00:43:35 06:13.05 00:00:00 Socorro Garcia Acedo (15º)-VET B Femenino No  
427 120 00:43:37 06:13.08 00:00:00 Antonio Carrasco Orellana (120º)-VET A Masculino No  
428 500 00:43:53 06:16.01 00:00:00 Hugo Ontiveros Garcia (3º)-PRE Masculino No  
429 256 00:43:53 06:16.01 00:00:00 Desiree Garcia Hidalgo (38º)-SEN Femenino No  
430 602 00:43:59 06:16.09 00:00:00 Guillermo Rico Vazquez (6º)-CAD Masculino No  
431 917 00:44:15 06:19.01 00:00:00 Joaquin Herrera Garcia (121º)-VET A Masculino No INDEPENDIENTE
432 681 00:44:53 06:24.05 00:00:00 Mari Cruz Sanchez Garcia (6º)-JUV Femenino No  
433 161 00:44:53 06:24.07 00:00:00 Miguel De La Cruz Garcia (113º)-SEN Masculino No  
434 488 00:45:04 06:26.01 00:00:00 Sara Nieto Gomez (4º)-PRO Femenino No  
435 732 00:45:07 06:26.06 00:00:00 Antonio Jose Trillo Martinez (58º)-VET B Masculino No MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
436 607 00:45:07 06:26.06 00:00:00 Maria Del Pino Rodriguez Aragon (16º)-VET B Femenino No MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
437 491 00:45:45 06:32.00 00:00:00 Alfonso Núñez Espejo (114º)-SEN Masculino No  
438 926 00:45:55 06:33.04 00:00:00 Almudena Vegas Narbona (39º)-SEN Femenino No INDEPENDIENTE
439 604 00:45:56 06:33.06 00:00:00 Mar Robles Moreno (17º)-VET B Femenino No INDEPENDIENTE
440 382 00:45:58 06:33.09 00:00:00 Pepi Luque Pareja (18º)-VET B Femenino No  
441 901 00:46:00 06:34.02 00:00:00 Javier Tejada Dominguez (59º)-VET B Masculino No MATAGRANDE
442 134 00:46:01 06:34.03 00:00:00 Eugenio Cobos Rodriguez (60º)-VET B Masculino No  
443 15 00:46:08 06:35.03 00:00:00 Miguel Angel Alba Morales (122º)-VET A Masculino No  
444 209 00:46:44 06:40.05 00:00:00 Juande Fernández (115º)-SEN Masculino No  
445 96 00:46:45 06:40.06 00:00:00 Angela Cano (40º)-SEN Femenino No  
446 915 00:46:55 06:42.01 00:00:00 Jose Luis Aragon Orellano (123º)-VET A Masculino No INDEPENDIENTE
447 263 00:47:04 06:43.03 00:00:00 Francisco Luis Garcia Muñoz (61º)-VET B Masculino No  
448 56 00:47:04 06:43.04 00:00:00 Virginia Baez Melero (29º)-VET A Femenino No  
449 388 00:47:24 06:46.01 00:00:00 Rafael Angel Machuca Luque (62º)-VET B Masculino No  
450 762 00:47:42 06:48.08 00:00:00 Yolanda Velasco Velasco (30º)-VET A Femenino No  
451 720 00:47:43 06:48.09 00:00:00 Jose Luis Torralvo Muñoz (124º)-VET A Masculino No  
452 7 00:49:38 07:05.03 00:00:00 Esperanza Aguilar Velasco (31º)-VET A Femenino No  
453 244 00:50:01 07:08.06 00:00:00 Francisco Gabriel Garcia Calvo (116º)-SEN Masculino No  
454 654 00:50:02 07:08.07 00:00:00 Emilia Ruiz Martín (41º)-SEN Femenino No  
455 335 00:50:03 07:09.00 00:00:00 Daniel Ibáñez Díaz-peñalver (125º)-VET A Masculino No  
456 830 00:58:23 08:20.03 00:00:00 Ana Llamas Morales (2º)-VET C Femenino No  
457 842 00:58:23 08:20.03 00:00:00 Juan Enrique Molina Llamas (63º)-VET B Masculino No  
458 864 00:58:24 08:20.04 00:00:00 Susana Ortiz Valencia (19º)-VET B Femenino No  
459 248 00:58:25 08:20.06 00:00:00 Ana Maria García Díez De Los Ríos (20º)-VET B Femenino No FAMILIA OLMEDO GARCÍA
460 834 00:58:47 08:23.07 00:00:00 Ana Marquez Castillo (32º)-VET A Femenino No  
461 445 00:58:49 08:24.01 00:00:00 Jesus Morales Marquez (4º)-PRE Masculino No  
462 928 00:58:50 08:24.02 00:00:00 Jose Maria Reina Ariza (117º)-SEN Masculino No INDEPENDIENTE
463 472 01:00:05 08:34.09 00:00:00 Fco. Javier Muñoz Garcia (64º)-VET B Masculino No  
464 468 01:00:05 08:34.09 00:00:00 Fco. Javier Muñoz Cuevas (1º)-INF Masculino No  
465 156 01:00:05 08:34.09 00:00:00 Elisa Cuevas Palomino (33º)-VET A Femenino No  
INDICE