I Travesia Nocturna San Antonio
13/06/2015
Montejaque
Málaga

 

Listado de inscritos en Pestaña RESULTADOS

El recorrido ha sufrido una pequeña modificación quedando el track final en 35.800m.

  

 

I TRAVESÍA NOCTURNA DE SAN ANTONIO MONTEJAQUE 

Queridos amig@s

Os invitamos a participar como en años anteriores desde la Asociación Cultural Sierra de Libar y Valle del Guadiaro en la I Travesía Nocturna de San Antonio que tendrá lugar el próximo día 13 de Junio de 2015 en Montejaque.

Hemos cambiado el nombre de Nocturna de Montejaque por el de 

I Travesía Nocturna de San Antonio, MISMO RECORRIDO, MISMA ORGANIZACION.

Ya podéis añadir a marcadores nuestra nueva pagina web (en construcción): 

http://www.eventosmontejaque.org

         

Mari Montes.Presidenta de la Asociación Cultural Sierra de Libar y Valle del Guadiaro Telf. 610 39 08 34

OS ESPERAMOS A TOD@S

PROGRAMA

 

 I TRAVESÍA NOCTURNA DE SAN ANTONIO

VIERNES 12 DE Junio

Desde las 12:00h a 21:00h recogida de bolsa del corredor, dorsales en el Polideportivo.

 

SÁBADO 13 de Junio /DOMINGO 14 de junio

De 11:00h a 19:00h recogida de bolsa del corredor, dorsales en el Polideportivo.

A partir de las 19:00h como años atrás tendremos sorteos de fines de semana en Montejaque, también este año tendremos sorteos de actividades como ferratas, kayaks etc .

Tarjetas  regalos del Corte Inglés y Decathlon y muchos sorteos !

Desde la 19:30h a 20:30h Control de salida

Salida de las dos modalidades a las 21:00h.

Para los que esperan a los participantes no faltará animación tal y como hemos venido haciendo.

A la llegada os recibiremos con nuestro ya tradicional Desayuno Montejaqueño, no os faltará entre otros, el aceite de oliva y la manteca de zurrapa.

La entrega de trofeos, se llevará a cabo 30min. después de la llegada del tercer clasificado por modalidad y categoría.

Como ya es habitual el alojamiento en la zona habilitada es GRATUITO, solo tendréis que traer vuestro saco de dormir y esterilla.

  Ver el Mapa de la marcha de 25Km  

  

 

  Ver el mapa de la marcha de 35 Km 

  MODALIDADES /PRECIOS/TROFEOS 

 

MARCHA TRAIL 25 KM  PRECIO: 28,00€

MARCHA TRAIL 35 KM  PRECIO: 30,00€

 

EL COSTE DE LA INSCRIPCIÓN DE LOS ANTONIO/A SERÁ DE 20,00€ 

Y ADEMAS LOS QUE CUMPLAN AÑOS 13 DE JUNIO LA INSCRIPCIÓN SERÁ COSTE  0,00€

En caso de que cumpla los dos requisitos, escriba a info@dorsalchip.es para inscribirse.

 

SALIDA A LAS 21:00H DESDE EL POLIDEPORTIVO

Todo el recorrido estará señalizado y balizado, sera obligatorio para todos los participantes llevar frontal.

El recorrido se deberá realizar en un tiempo máximo de 10 horas.

La prueba será cronometrada y no es federativa.

Habrá trofeos para los tres primeros clasificados de las siguientes categorías:

·        Senior

·        Master 30

·        Master  40

·        Master 50

·        LOCALES 

·        MASCULINO Y FEMENINO EN LAS DOS MODALIDADES

 

PARTICIPACIÓN POR EQUIPOS
Para participar por equipos es necesario realizar la inscripción eligiendo en la pasarela de inscripciones la opción
 
 
Una vez inscritos todos los componentes, deberá enviar un e-mail a anamarimn@gmail.com indicando su deseo de participar por equipos y enviando el nombre del equipo con el que se han inscrito.
 
Los equipos constarán de entre 4 y 6 componentes, siendo obligatorio llegar a meta al menos 4 de los 6 componentes y "Todos juntos" 
 
Se asignará un dorsal de equipo al Capitán, que deberá presentar en el control de tiempos cuando lleguen a meta. El dorsal de equipos no llevará chip y será introducido manualmente una vez se compruebe que todos los componentes del equipo han llegado juntos.
 
La organización premiará con una medalla a cada componente del equipo y un regalo sorpresa al equipo (o equipos) vencedor(es).

 

Todo lo no referido en la normativa o cualquier decisión referente al desarrollo o resultados queda a criterio de la organización así como le reserva al derecho de hacer cambios.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASIFICACIÓN 35 km
Posición Dorsal Tiempo   Promedio       Corredor Categoría Federado Club
1 92 02:54:49 04:59.06 00:00:00   Joan Marc Falcó (1º)-TL MST30 Masculino No ALPINO BENÁLMADENA IRONTRIATH
2 205 02:58:00 05:05.01 00:00:00   David Marquez Fernandez (2º)-TL MST30 Masculino No CD BIKE SPORT CENTER
3 296 03:03:54 05:15.02 00:00:00   Cristóbal Rodríguez De Dios (3º)-TL MST30 Masculino No C.A. FUENGIROLA
4 41 03:07:08 05:20.07 00:00:00   Antonio Campos Lopez-cepero (4º)-TL MST30 Masculino No C.D.BIKE SPORT CENTER
5 254 03:11:26 05:28.01 00:00:00   Juan Parras Moya (1º)-TL MST40 Masculino No TRAIL TROTABAD
6 378 03:12:32 05:30.00 00:00:00   Francisco Chamizo Valderrama (1º)-TL SEN Masculino No  
7 106 03:14:15 05:32.09 00:00:00   Rafael Carmelo Gallardo Caballero (2º)-TL MST40 Masculino No TRAIL FINISHER
8 128 03:14:28 05:33.03 00:00:00   Francisco Javier Garcia Marichal (3º)-TL MST40 Masculino No TRAIL CAMALEON
9 264 03:15:00 05:34.02 00:00:00   Miguel Pérez De La Rosa (5º)-TL MST30 Masculino No NUEVAS PROMESAS DE GINES
10 289 03:17:41 05:38.08 00:00:00   Francisco Javier Reyes Fernandez (4º)-TL MST40 Masculino No CLUB MARATÓN LUCENA
11 217 03:19:23 05:41.07 00:00:00   Ivan Moleon Robillard (6º)-TL MST30 Masculino No ALPINO BENÁLMADENA IRONTRIATH
12 309 03:20:13 05:43.02 00:00:00   Jaime Roman Rodriguez (5º)-TL MST40 Masculino No OLIMPO DE CADIZ
13 90 03:22:27 05:47.00 00:00:00   Pedro Espinosa Zurita (1º)-TL MST50 Masculino No ALPINO BENÁLMADENA IRONTRIATH
14 119 03:22:59 05:47.09 00:00:00   Andrés García Algarra (7º)-TL MST30 Masculino No INDEPENDIENTE
15 202 03:24:02 05:49.07 00:00:00   Manuel Manzano Madueño (2º)-TL MST50 Masculino No  
16 42 03:24:59 05:51.04 00:00:00   Carlos Fredy Campos Osorio (8º)-TL MST30 Masculino No SAN PEDRO ATLETISMO
17 362 03:26:26 05:53.08 00:00:00   Manuel David Vazquez Villalta (6º)-TL MST40 Masculino No  
18 194 03:26:41 05:54.03 00:00:00   Fernando Luis Gallardo (9º)-TL MST30 Masculino No INDEPENDIENTE
19 155 03:26:47 05:54.04 00:00:00   Francisco José Gutierrez Lopez (7º)-TL MST40 Masculino No  
20 223 03:26:51 05:54.05 00:00:00   Marcos Antonio Moreno Millán (8º)-TL MST40 Masculino No MEDIA TRAIL MIJAS
21 303 03:28:48 05:57.09 00:00:00   Manuel Jesus Rodriguez Ruiz (9º)-TL MST40 Masculino No C.D. SAN URBANO
22 132 03:29:15 05:58.06 00:00:00   Francisco García Rodriguez (10º)-TL MST30 Masculino No ATLETISMO GUADALHORCE
23 56 03:30:15 06:00.04 00:00:00   Jose Castillo Merida (10º)-TL MST40 Masculino No C.A. PRIMEGUIS
24 212 03:32:28 06:04.02 00:00:00   Juan Antonio Melo Gonzalez (11º)-TL MST40 Masculino No NUEVAS PROMESAS DE GINES
25 232 03:35:19 06:09.01 00:00:00   Juan Pedro Muñoz Navarro (12º)-TL MST40 Masculino No ATLETISMO Y TRIATLON LUCENA
26 183 03:38:34 06:14.06 00:00:00   Raul Lopez Duran (11º)-TL MST30 Masculino No LACA NELLY
27 55 03:40:57 06:18.07 00:00:00   Daniel Castillo García (13º)-TL MST40 Masculino No  
28 69 03:41:51 06:20.03 00:00:00   Manuel Cuéllar Rivas (3º)-TL MST50 Masculino No FEDMCEUTA
29 176 03:42:05 06:20.07 00:00:00   Emilio Jimenez Rodriguez (4º)-TL MST50 Masculino No  
30 374 03:42:05 06:20.07 00:00:00   Francisco Javier Cortes Troya (12º)-TL MST30 Masculino No  
31 214 03:42:17 06:21.00 00:00:00   Domingo Merida Gomez (14º)-TL MST40 Masculino No C.A. PRIMEGUIS
32 354 03:46:54 06:28.09 00:00:00   Francisco Torres Fernandez (15º)-TL MST40 Masculino No MEDIA TRAIL MIJAS
33 91 03:47:31 06:30.00 00:00:00   Francisco Javier Fabero Galan (13º)-TL MST30 Masculino No INDEPENDIENTE
34 368 03:47:31 06:30.00 00:00:00   Jacinto Viera Molina (14º)-TL MST30 Masculino No FRONTERA SUR - ENCINASOLA
35 288 03:50:15 06:34.07 00:00:00   Cesar Renedo Udaondo (16º)-TL MST40 Masculino No  
36 164 03:50:58 06:35.09 00:00:00   Francisco Hidalgo Lara (17º)-TL MST40 Masculino No  
37 198 03:50:58 06:35.09 00:00:00   Tomas Jesus Macias Pacheco (18º)-TL MST40 Masculino No  
38 4 03:51:45 06:37.02 00:00:00   Joaquin Alba De La Torre (19º)-TL MST40 Masculino No ATLETISMO Y TRIATLON LUCENA
39 84 03:53:23 06:40.00 00:00:00   Francisco Miguel Dominguez Torres (15º)-TL MST30 Masculino No BICHOS RUNNERS
40 139 03:53:27 06:40.01 00:00:00   Raul Gomez Galvez (16º)-TL MST30 Masculino No  
41 5 03:55:20 06:43.04 00:00:00   David Alba Jimenez (20º)-TL MST40 Masculino No CLUB MATATRAIL
42 6 03:55:21 06:43.04 00:00:00   Francisco Alba Jiménez (21º)-TL MST40 Masculino No  
43 47 03:56:28 06:45.03 00:00:00   Juan Antonio Cañestro Soto (22º)-TL MST40 Masculino No  
44 10 03:56:29 06:45.03 00:00:00   Salvador Alcazar Galvan (23º)-TL MST40 Masculino No  
45 46 03:58:12 06:48.03 00:00:00   Jorge Canterla Fernandez (17º)-TL MST30 Masculino No G.M TREPAMUNDO
46 89 03:58:27 06:48.07 00:00:00   Francisco Espinosa Siles (24º)-TL MST40 Masculino No ALPINO BENÁLMADENA IRONTRIATH
47 115 04:01:13 06:53.04 00:00:00   Mamerto Gamboa Cerezo (18º)-TL MST30 Masculino No BICHOS RUNNERS
48 77 04:04:32 06:59.01 00:00:00   Álvaro Delgado Racero (19º)-TL MST30 Masculino No  
49 302 04:05:24 07:00.06 00:00:00   Francisco Miguel Rodríguez Romero (2º)-TL SEN Masculino No INDEPENDIENTE
50 124 04:05:30 07:00.08 00:00:00   Manuel Garcia Garcia (25º)-TL MST40 Masculino No  
51 195 04:05:35 07:00.09 00:00:00   Manuel Luque Amador (20º)-TL MST30 Masculino No AMIGOS DEL CANAL
52 105 04:06:52 07:03.01 00:00:00   Antonio Galiano Reyes (21º)-TL MST30 Masculino No  
53 327 04:06:53 07:03.02 00:00:00   Jose Manuel Sanchez Gomez (26º)-TL MST40 Masculino No CLUB HIJOS DEL VIENTO
54 52 04:07:11 07:03.07 00:00:00   Pedro Jose Carrillo Martínez (22º)-TL MST30 Masculino No  
55 45 04:07:16 07:03.08 00:00:00   Pablo Canteli Vigon (23º)-TL MST30 Masculino No NO
56 359 04:08:52 07:06.06 00:00:00   Ínez Van Opstal Smit (1º)-TL MST40 Femenino No MOUNIR RUNNERS
57 177 04:09:31 07:07.07 00:00:00   Jose Antonio Jurado Perez (27º)-TL MST40 Masculino No SAN PEDRO ATLETISMO
58 178 04:09:31 07:07.07 00:00:00   Juan Carlos Jurado Perez (28º)-TL MST40 Masculino No  
59 306 04:10:48 07:09.09 00:00:00   Álvaro Rojas Martín (24º)-TL MST30 Masculino No INDEPENDIENTE
60 137 04:10:59 07:10.02 00:00:00   Manuel Gascon Caro (3º)-TL SEN Masculino No CD TIRAPALANTE
61 116 04:11:07 07:10.04 00:00:00   Jose Luis Gamez Gaviño (29º)-TL MST40 Masculino No NUEVAS PROMESAS DE GINES
62 170 04:11:07 07:10.04 00:00:00   Miguel Jimenez Alba (25º)-TL MST30 Masculino No INDEPENDIENTE
63 95 04:11:13 07:10.06 00:00:00   Rafael Jesús Fernández Cabello (26º)-TL MST30 Masculino No C.A. CASA BERMEJA
64 220 04:12:14 07:12.03 00:00:00   Angel Moran Fernandez (30º)-TL MST40 Masculino No  
65 73 04:12:49 07:13.03 00:00:00   Ramon David De La Flor Pardo (27º)-TL MST30 Masculino No LOS ULTIMOS SUSMURAIS
66 85 04:13:44 07:14.09 00:00:00   Isaac Dorantes Herrera (28º)-TL MST30 Masculino No  
67 48 04:13:45 07:14.09 00:00:00   Luis Maria Carmona Gomez (29º)-TL MST30 Masculino No  
68 252 04:14:30 07:16.02 00:00:00   Sergio Pacheco Rojas (30º)-TL MST30 Masculino No HARMAN BIKE & RUNNING
69 172 04:15:58 07:18.08 00:00:00   Manuel Jimenez Caceres (31º)-TL MST30 Masculino No  
70 160 04:15:59 07:18.08 00:00:00   Antonio Herrera Delgado (32º)-TL MST30 Masculino No  
71 233 04:16:35 07:19.08 00:00:00   Bernabé Pedro Muñoz Ramírez (31º)-TL MST40 Masculino No TIC
72 61 04:16:36 07:19.08 00:00:00   Pedro Conde Morales (33º)-TL MST30 Masculino No  
73 321 04:16:36 07:19.08 00:00:00   Jorge Salas Morales (34º)-TL MST30 Masculino No TIC
74 38 04:16:46 07:20.01 00:00:00   Alfonso Cabrera Borrego (5º)-TL MST50 Masculino No  
75 179 04:17:21 07:21.01 00:00:00   José María Lobo Vega (35º)-TL MST30 Masculino No TRITON
76 308 04:18:09 07:22.05 00:00:00   Rafaela Roman (2º)-TL MST40 Femenino No  
77 22 04:20:51 07:27.01 00:00:00   Francisco Baños Márquez (32º)-TL MST40 Masculino No MEDIA TRAIL MIJAS
78 219 04:22:01 07:29.01 00:00:00   Miguel Angel Morales Macias (33º)-TL MST40 Masculino No LOS ANDADORES DEL PUERTO
79 200 04:23:03 07:30.09 00:00:00   Ester Madueño Murias (1º)-TL MST30 Femenino No LA LIEBRE ELEGANTE
80 335 04:23:04 07:30.09 00:00:00   Francisco Sánchez Román (36º)-TL MST30 Masculino No LA LIEBRE ELEGANTE
81 97 04:23:18 07:31.03 00:00:00   Rubén Fernandez Gomez (37º)-TL MST30 Masculino No LA LIEBRE ELEGANTE
82 228 04:23:33 07:31.07 00:00:00   Antonio Muñoz Clavero (38º)-TL MST30 Masculino No C. D. LA SENDA TRAIL
83 370 04:24:53 07:34.00 00:00:00   Juan Luis Villalon Darriba (39º)-TL MST30 Masculino No  
84 186 04:24:54 07:34.01 00:00:00   Francisco Lopez Hiraldo (6º)-TL MST50 Masculino No  
85 292 04:25:09 07:34.05 00:00:00   Alejandro Roca Romero (34º)-TL MST40 Masculino No LOS GLOBEROS LLORONES
86 12 04:25:09 07:34.05 00:00:00   Agustin Alvarez Luaces (40º)-TL MST30 Masculino No LOS GLOBEROS LLORONES
87 360 04:25:50 07:35.07 00:00:00   Borja Antonio Vazquez Fuentes (41º)-TL MST30 Masculino No C.A.RINCON DE LA VICTORIA
88 305 04:26:01 07:36.00 00:00:00   Salvador J. Rodríguez Torres (35º)-TL MST40 Masculino No  
89 238 04:26:11 07:36.02 00:00:00   Fernando Nadal Martínez (36º)-TL MST40 Masculino No C.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
90 180 04:27:31 07:38.05 00:00:00   Fernando Lopez Anaya (42º)-TL MST30 Masculino No  
91 659 04:29:49 07:42.05 00:00:00   Mariano Millan Torreño (4º)-TL SEN Masculino No  
92 253 04:31:44 07:45.08 00:00:00   Concha Padilla Marín (3º)-TL MST40 Femenino No MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
93 60 04:32:59 07:47.09 00:00:00   Luis Coll Perez (5º)-TL SEN Masculino No WHERE IS THE LIMIT?
94 304 04:33:01 07:48.00 00:00:00   José Antonio Rodríguez Torreblanca (7º)-TL MST50 Masculino No  
95 365 04:33:47 07:49.03 00:00:00   Mariló Vera Melenchón (4º)-TL MST40 Femenino No CLUB ANYERA CEUTA
96 35 04:33:48 07:49.03 00:00:00   Jose Borrero Sosa (43º)-TL MST30 Masculino No  
97 125 04:35:26 07:52.01 00:00:00   Raul García González (37º)-TL MST40 Masculino No  
98 373 04:37:56 07:56.04 00:00:00   Jose Martinez Gonzalez (44º)-TL MST30 Masculino No CEUTA
99 234 04:38:25 07:57.02 00:00:00   Sebastian Muñoz Rodriguez (38º)-TL MST40 Masculino No  
100 266 04:40:13 08:00.03 00:00:00   Jorge Perez Gomez (39º)-TL MST40 Masculino No CD SAN URBANO
101 107 04:40:13 08:00.03 00:00:00   Eduardo Gallardo Ferron (45º)-TL MST30 Masculino No  
102 11 04:40:19 08:00.05 00:00:00   Antonio Jesús Alvarez Aguilar (40º)-TL MST40 Masculino No AMIGOS DEL CANAL
103 142 04:40:23 08:00.06 00:00:00   Miguel Gonzalez Alcalde (46º)-TL MST30 Masculino No LOS LEONES HUEVONES
104 251 04:40:24 08:00.06 00:00:00   Adrian Pacheco Rojas (6º)-TL SEN Masculino No LA LEGIÓN 101KM
105 350 04:42:25 08:04.01 00:00:00   Oswaldo Tavio León (41º)-TL MST40 Masculino No  
106 380 04:42:26 08:04.01 00:00:00   Maria Pilar Mora Camacho (1º)-TL SEN Femenino No  
107 118 04:42:27 08:04.01 00:00:00   Jose Manuel Garces Peregrina (7º)-TL SEN Masculino No BICHOS RUNNERS
108 239 04:43:01 08:05.01 00:00:00   Jose Ramon Navarro Baltas (47º)-TL MST30 Masculino No  
109 171 04:43:01 08:05.01 00:00:00   Rafael Jimenez Alvarado (8º)-TL MST50 Masculino No MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
110 319 04:43:01 08:05.01 00:00:00   Juan Manuel Ruiz Sánchez (42º)-TL MST40 Masculino No MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
111 299 04:43:47 08:06.04 00:00:00   Juan Francisco Rodriguez Mariscal (43º)-TL MST40 Masculino No TRAIL RUNING MISERICORDIA
112 364 04:43:47 08:06.04 00:00:00   Lazaro Vera Florido (44º)-TL MST40 Masculino No CLUB TRAIL RUNNIG MISERICORDIA
113 247 04:43:48 08:06.04 00:00:00   Jose Manuel Ortiz Nuñez (9º)-TL MST50 Masculino No TRAIL RUNING MISERICORDIA
114 8 04:44:06 08:07.00 00:00:00   Manuel Albarracin Rodriguez (45º)-TL MST40 Masculino No TRAIL RUNING MISERICORDIA
115 340 04:44:29 08:07.06 00:00:00   Miguel Sanchez Viña (48º)-TL MST30 Masculino No C.D. NUEVAS PROMESAS DE GINES
116 78 04:44:29 08:07.06 00:00:00   Jose Antonio Delicado Claveria (46º)-TL MST40 Masculino No NUEVAS PROMESAS DE GINES
117 134 04:48:11 08:14.00 00:00:00   Juan Luis Garcia Ruiz (10º)-TL MST50 Masculino No CLUB ALPINO AMA DABLAM
118 271 04:48:48 08:15.00 00:00:00   Marisa Pérez Romero (2º)-TL MST30 Femenino No  
119 372 04:49:18 08:15.09 00:00:00   Francisco Zafra Ruiz (47º)-TL MST40 Masculino No CLUB DEPORTIVO AXARLON
120 275 04:49:18 08:15.09 00:00:00   Miguel Angel Pozo Morales (48º)-TL MST40 Masculino No TRITON-NUTRIAS
121 307 04:49:18 08:15.09 00:00:00   Jose Eduardo Roldan Navarro (49º)-TL MST40 Masculino No C.U. PRETORIANOS DE TOMARES
122 76 04:50:15 08:17.05 00:00:00   Macarena De Torres Pérez (3º)-TL MST30 Femenino No CLUB ANYERA CEUTA
123 83 04:51:15 08:19.02 00:00:00   Alvaro Dominguez Sanchez (49º)-TL MST30 Masculino No  
124 325 04:51:27 08:19.06 00:00:00   Antonio Sanchez Cordero (50º)-TL MST40 Masculino No  
125 310 04:51:27 08:19.06 00:00:00   Manuel Romero Caceres (50º)-TL MST30 Masculino No  
126 17 04:52:57 08:22.01 00:00:00   Iván Argüello Medina (51º)-TL MST40 Masculino No HISPATRAIL TRAINING MARKET
127 20 04:54:34 08:24.09 00:00:00   José Maria Avelino Fernández (51º)-TL MST30 Masculino No CLUB TRITON
128 348 04:57:02 08:29.01 00:00:00   Pablo Sola Duarte (52º)-TL MST30 Masculino No  
129 249 04:57:02 08:29.01 00:00:00   Alvaro Pacheco Cansino (53º)-TL MST30 Masculino No BICHOS RUNNERS
130 99 04:58:23 08:31.05 00:00:00   Antonio Fernandez Gonzalez (8º)-TL SEN Masculino No LA LIEBRE ELEGANTE
131 258 04:58:23 08:31.05 00:00:00   Borja Perales Fernandez (9º)-TL SEN Masculino No LA LIEBRE ELEGANTE
132 259 04:58:24 08:31.05 00:00:00   Jose Manuel Perales Fernandez (54º)-TL MST30 Masculino No LA LIEBRE ELEGANTE
133 243 04:58:28 08:31.06 00:00:00   Jesus Obrero Sanchez (52º)-TL MST40 Masculino No  
134 108 04:58:35 08:31.08 00:00:00   Rafael Gallardo Ferron (10º)-TL SEN Masculino No  
135 80 04:59:24 08:33.02 00:00:00   Patricia Diaz Jimenez (5º)-TL MST40 Femenino No  
136 237 05:00:19 08:34.08 00:00:00   Juan Manuel Muriana Sarmiento (53º)-TL MST40 Masculino No  
137 240 05:00:19 08:34.08 00:00:00   María Isabel Nebro (4º)-TL MST30 Femenino No  
138 3 05:02:04 08:37.08 00:00:00   Francisco Aguilera Moya (11º)-TL MST50 Masculino No SAN PEDRO ALCANTARA
139 281 05:02:18 08:38.02 00:00:00   Catalina Quesada Castro (6º)-TL MST40 Femenino No CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR MORON
140 316 05:02:18 08:38.02 00:00:00   Alberto Rueda Hurtado (55º)-TL MST30 Masculino No ANTEQUERA
141 166 05:02:26 08:38.04 00:00:00   David Hurtado Galán (54º)-TL MST40 Masculino No  
142 110 05:04:00 08:41.01 00:00:00   Ada Pilar Galvan Pino (7º)-TL MST40 Femenino No INDEPENDIENTE
143 140 05:08:42 08:49.01 00:00:00   Antonio Jesus Gomez Reguera (56º)-TL MST30 Masculino No CLUB TRITON
144 143 05:08:42 08:49.01 00:00:00   Juan Antonio González Roldan (55º)-TL MST40 Masculino No  
145 274 05:08:55 08:49.05 00:00:00   Antonio Pozo Alvarez (56º)-TL MST40 Masculino No  
146 39 05:10:30 08:52.02 00:00:00   Benjamin Calvente Lopez (57º)-TL MST30 Masculino No NADA
147 167 05:10:30 08:52.02 00:00:00   Manuel Hurtado Juárez (12º)-TL MST50 Masculino No ATLETISMO TORREMOLINOS
148 246 05:10:31 08:52.02 00:00:00   Francisco Sebastián Ortiz Del Castillo (13º)-TL MST50 Masculino No C.A. TORREMOLINOS
149 262 05:10:55 08:52.09 00:00:00   Jose Antonio Perez Banderas (14º)-TL MST50 Masculino No  
150 226 05:11:40 08:54.02 00:00:00   Jose Luis Moreno Rodríguez (58º)-TL MST30 Masculino No  
151 96 05:12:39 08:55.09 00:00:00   Esperanza Fernandez Garcia (5º)-TL MST30 Femenino No LOS FORREGAN
152 153 05:14:52 08:59.07 00:00:00   Conchi Gutierrez Lopez (6º)-TL MST30 Femenino No  
153 242 05:14:54 08:59.08 00:00:00   Fatima Obladen Marcos (8º)-TL MST40 Femenino No  
154 347 05:14:55 08:59.08 00:00:00   Joaquin Serratosa Gutierrez (15º)-TL MST50 Masculino No  
155 329 05:15:36 09:01.00 00:00:00   Raquel Sanchez Heredia (7º)-TL MST30 Femenino No ALPINO BENÁLMADENA IRONTRIATH
156 356 05:15:52 09:01.04 00:00:00   Cristobal Trillo Fernandez (16º)-TL MST50 Masculino No TRAIL RUNING MISERICORDIA
157 188 05:16:14 09:02.00 00:00:00   Maria Jose Lopez Lopez (9º)-TL MST40 Femenino No CON MI GENTE
158 154 05:16:29 09:02.05 00:00:00   Estefania Gutierrez Lopez (2º)-TL SEN Femenino No  
159 369 05:17:06 09:03.05 00:00:00   Daniel Villa Verdejo (57º)-TL MST40 Masculino No  
160 19 05:17:51 09:04.08 00:00:00   Catalina Arredondo Garcia (8º)-TL MST30 Femenino No  
161 23 05:17:51 09:04.08 00:00:00   Jesus Baranco Romero (17º)-TL MST50 Masculino No CAMPIEL
162 312 05:17:58 09:05.00 00:00:00   Tomás Francisco Romero Fernández (59º)-TL MST30 Masculino No ANDULEÑOS CALAÑAS
163 376 05:20:09 09:08.08 00:00:00   Jose Fabero Viruez (18º)-TL MST50 Masculino No  
164 267 05:20:10 09:08.08 00:00:00   Francisco Javier Perez Mota (58º)-TL MST40 Masculino No ALPINO AL-ALAY
165 150 05:21:33 09:11.02 00:00:00   Daniel Guerrero Guillén (11º)-TL SEN Masculino No  
166 98 05:21:33 09:11.02 00:00:00   Ana Belén Fernández González (9º)-TL MST30 Femenino No  
167 197 05:21:34 09:11.02 00:00:00   Pablo Macias Melgar (12º)-TL SEN Masculino No  
168 361 05:24:49 09:16.08 00:00:00   Antonia Maria Vazquez Roman (10º)-TL MST40 Femenino No C.D.LA MOLINERA
169 175 05:24:49 09:16.08 00:00:00   Jesus Jimenez Lara (59º)-TL MST40 Masculino No  
170 190 05:29:04 09:24.00 00:00:00   Eva María López Muñoz (11º)-TL MST40 Femenino No SAN PEDRO ATLETISMO
171 352 05:29:04 09:24.00 00:00:00   Antonio Jesús Tineo Mendoza (60º)-TL MST40 Masculino No SAN PEDRO ATLETISMO
172 231 05:31:39 09:28.05 00:00:00   Juan Muñoz Mora (19º)-TL MST50 Masculino No KM1
173 111 05:31:40 09:28.05 00:00:00   Carmen Galvez Carretero (10º)-TL MST30 Femenino No  
174 184 05:33:13 09:31.02 00:00:00   Antonio Lopez Exposito (20º)-TL MST50 Masculino No  
175 185 05:33:14 09:31.02 00:00:00   Antonio Lopez Garcia (13º)-TL SEN Masculino No  
176 49 05:34:22 09:33.01 00:00:00   Alicia Carmona Prieto (11º)-TL MST30 Femenino No INDEPENDIENTE
177 74 05:34:22 09:33.01 00:00:00   Manuel De La Torre Salmoral (60º)-TL MST30 Masculino No INDEPENDIENTE
178 147 05:35:41 09:35.04 00:00:00   Juan Guerrero Diaz (21º)-TL MST50 Masculino No C.D. Y CULTURAL CAMINA Y DIFRUTA
179 318 05:39:46 09:42.04 00:00:00   Rafael Ruiz Guerrero (61º)-TL MST40 Masculino No AMIGOS DEL CANAL
180 182 05:39:46 09:42.04 00:00:00   Maria Isabel Lopez Chaves (12º)-TL MST40 Femenino No AMIGOS DEL CANAL
181 113 05:39:46 09:42.04 00:00:00   Jose Galvez Moreno (62º)-TL MST40 Masculino No AMIGOS DEL CANAL
182 332 05:39:48 09:42.04 00:00:00   Julian Sanchez Perez (22º)-TL MST50 Masculino No AMIGOS DEL CANAL
183 358 05:39:49 09:42.05 00:00:00   Manuel Valdeolivas Abad (63º)-TL MST40 Masculino No AMIGOS DEL CANAL
184 261 05:39:49 09:42.05 00:00:00   Carlos Perez Aviles (23º)-TL MST50 Masculino No AMIGOS DEL CANAL
185 280 05:47:05 09:54.09 00:00:00   Jose Luis Puerta Ruiz (61º)-TL MST30 Masculino No C.D. Y CULTURAL CAMINA Y DISFRUTA
186 286 05:47:05 09:54.09 00:00:00   Mayte Raya Montes (12º)-TL MST30 Femenino No C.D. Y CULTURAL CAMINA Y DIFRUTA
187 301 05:50:10 10:00.02 00:00:00   Fernando Gilberto Rodríguez Romero (14º)-TL SEN Masculino No INDEPENDIENTE
188 127 05:51:33 10:02.06 00:00:00   Julio Cesar García Lobato (64º)-TL MST40 Masculino No CLUB ANYERA CEUTA
189 270 05:51:33 10:02.06 00:00:00   Diego Pérez Rivera (65º)-TL MST40 Masculino No CLUB ANYERA CEUTA
190 66 05:55:44 10:09.08 00:00:00   Jerónimo Cruces Pérnia (62º)-TL MST30 Masculino No  
191 121 05:56:03 10:10.03 00:00:00   Javier Garcia Dominguez (15º)-TL SEN Masculino No  
192 122 05:56:03 10:10.03 00:00:00   Francisco Javier Garcia Fernandez (66º)-TL MST40 Masculino No  
193 65 05:56:21 10:10.08 00:00:00   Francisco Javier Crespillo Hurtado (63º)-TL MST30 Masculino No EQUIPO KENIATA
194 126 05:56:21 10:10.08 00:00:00   Ana Belén García Jurado (13º)-TL MST30 Femenino No EQUIPO KENIATA
195 287 05:56:22 10:10.09 00:00:00   Jose Francisco Rayas Márquez (64º)-TL MST30 Masculino No  
196 294 05:57:43 10:13.02 00:00:00   Adela Rodriguez Aragon (13º)-TL MST40 Femenino No MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
197 313 05:57:43 10:13.02 00:00:00   Rafael Romero Pedraza (24º)-TL MST50 Masculino No MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
198 63 06:06:53 10:28.09 00:00:00   Rafael Contreras Rodriguez (25º)-TL MST50 Masculino No C.D. Y CULTURAL CAMINA Y DIFRUTA
199 54 06:06:53 10:28.09 00:00:00   Rafael Castillo Alabarce (67º)-TL MST40 Masculino No C.D. Y CULTURAL CAMINA Y DISFRUTA
200 162 06:11:06 10:36.01 00:00:00   Francisco Hidalgo Castaño (26º)-TL MST50 Masculino No  
201 235 06:11:11 10:36.02 00:00:00   Jorge Muñoz Soriano (68º)-TL MST40 Masculino No C.D. BUHOPEREGRINO
202 207 06:11:11 10:36.03 00:00:00   Bienvenido Martin Ramirez (69º)-TL MST40 Masculino No C.D. BUHOPEREGRINO
203 324 06:16:56 10:46.01 00:00:00   Ana Gloria Sánchez Beltrán (14º)-TL MST30 Femenino No C.S. TRITÓN
204 191 06:16:56 10:46.01 00:00:00   Isabel Lopez Suarez (14º)-TL MST40 Femenino No  
205 1 06:20:37 10:52.04 00:00:00   Bienvenido Superpaco Contreras (27º)-TL MST50 Masculino No  
206 203 06:20:37 10:52.04 00:00:00   Francisco Marfil Ramirez (28º)-TL MST50 Masculino No TRAIL RUNNING MALAGA
207 257 06:21:46 10:54.04 00:00:00   Mª Nieves Peñuela Fernández (15º)-TL MST30 Femenino No  
208 366 06:21:46 10:54.04 00:00:00   Antonio Vergara Soriano (65º)-TL MST30 Masculino No RATAS DEL DESIERTO - PLUS ULTRA TEAM
209 337 06:24:34 10:59.02 00:00:00   Juan Alberto Sanchez Velez (66º)-TL MST30 Masculino No SUFRIMIENTO Y DUREZA X 35 KM
210 338 06:24:35 10:59.02 00:00:00   Manuel Sanchez Velez (29º)-TL MST50 Masculino No SUFRIMIENTO Y DUREZA X 35 KM
211 323 06:24:35 10:59.02 00:00:00   Zania Saleh Sanchez (16º)-TL MST30 Femenino No SUFRIMIENTO Y DUREZA X 35 KM
212 44 06:24:35 10:59.02 00:00:00   Daniel Cano Leon (67º)-TL MST30 Masculino No SUFRIMIENTO Y DUREZA X 35 KM
213 263 06:29:59 11:08.05 00:00:00   Hernan Perez Cardiello (70º)-TL MST40 Masculino No PBCAN SPORT
214 112 06:30:10 11:08.08 00:00:00   Daniel Gálvez Fernández (71º)-TL MST40 Masculino No  
215 57 06:30:11 11:08.08 00:00:00   Emilia Castillo Ventura (15º)-TL MST40 Femenino No  
216 344 06:30:12 11:08.08 00:00:00   Marisa Sequeira Da Costa (17º)-TL MST30 Femenino No  
217 58 06:30:12 11:08.09 00:00:00   Paqui Castillo Ventura (18º)-TL MST30 Femenino No  
218 355 06:31:02 11:10.03 00:00:00   Maria Elena Tortosa Chacon (16º)-TL MST40 Femenino No  
219 244 06:31:02 11:10.03 00:00:00   Miguel Angel Orozco Dominguez (72º)-TL MST40 Masculino No  
220 13 06:31:06 11:10.04 00:00:00   Raul Andrade Rodriguez (68º)-TL MST30 Masculino No  
221 32 06:31:07 11:10.04 00:00:00   José Ignacio Blanco González (30º)-TL MST50 Masculino No MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
222 199 06:31:07 11:10.04 00:00:00   Antonio Francisco Madrid Campos (73º)-TL MST40 Masculino No  
223 209 06:31:35 11:11.02 00:00:00   Almudena Mejías Martín (19º)-TL MST30 Femenino No DROMIOS
224 189 06:31:35 11:11.02 00:00:00   José Miguel López Moreno (74º)-TL MST40 Masculino No DROMIOS
225 2 06:31:35 11:11.02 00:00:00   Juan Luis Aguayo Marín (31º)-TL MST50 Masculino No DROMIOS
226 208 06:31:35 11:11.02 00:00:00   Javier Medina Morillas (32º)-TL MST50 Masculino No DROMIOS
227 146 06:31:35 11:11.02 00:00:00   Silvia Guerrero Barea (20º)-TL MST30 Femenino No DROMIOS
228 36 06:39:41 11:25.01 00:00:00   Elena Bracho Torres Feliz Cumpleaños (17º)-TL MST40 Femenino No MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
229 151 06:39:42 11:25.01 00:00:00   Silvia Guerrero Tortosa (18º)-TL MST40 Femenino No MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
230 282 06:40:43 11:26.09 00:00:00   Mateos Quiles Romero (33º)-TL MST50 Masculino No  
231 157 06:40:44 11:26.09 00:00:00   Andres Guzman Guaz (69º)-TL MST30 Masculino No  
232 375 06:42:14 11:29.05 00:00:00   Francisco Micol Gonzalez (75º)-TL MST40 Masculino No  
233 276 06:42:20 11:29.07 00:00:00   José María Pozo Romo (70º)-TL MST30 Masculino No  
234 221 06:42:20 11:29.07 00:00:00   Jorge Moreno Fernandez (71º)-TL MST30 Masculino No  
235 9 06:42:21 11:29.07 00:00:00   Marta Albarran Rios (21º)-TL MST30 Femenino No  
236 353 06:42:21 11:29.07 00:00:00   Javier Torres De La Rosa (72º)-TL MST30 Masculino No LOS ULTIMOS SUSMURAIS
237 18 06:46:44 11:37.02 00:00:00   Silvia Armenteros Garcia (22º)-TL MST30 Femenino No CLUB HOCKEY ALCALA
238 62 06:46:49 11:37.03 00:00:00   Maria Remedios Contreras Muñoz (23º)-TL MST30 Femenino No C.D. ALPINO JARAPALOS
239 224 06:48:02 11:39.04 00:00:00   Daniel Moreno Peinado (73º)-TL MST30 Masculino No  
240 225 06:48:03 11:39.04 00:00:00   Jose Luis Moreno Peinado (76º)-TL MST40 Masculino No  
241 26 06:48:30 11:40.02 00:00:00   Jose Barea Chacon (34º)-TL MST50 Masculino No LOS CHUMBOS
242 28 06:48:30 11:40.02 00:00:00   José Luis Barea Vega (16º)-TL SEN Masculino No LOS CHUMBOS
243 187 06:50:55 11:44.04 00:00:00   Francisco Javier Lopez Jimenez (77º)-TL MST40 Masculino No  
244 265 06:52:15 11:46.07 00:00:00   Carlos Perez Gomez (74º)-TL MST30 Masculino No  
245 29 06:56:26 11:53.08 00:00:00   Juan Antonio Bastante Perez (75º)-TL MST30 Masculino No  
246 377 06:56:27 11:53.08 00:00:00   Rafael Perez Torrejon (35º)-TL MST50 Masculino No  
247 88 07:01:20 12:02.02 00:00:00   Rosi Escobar Garceso (19º)-TL MST40 Femenino No HUMAVENTURA
248 93 07:01:23 12:02.03 00:00:00   Ramon Felguera Ballesteros (78º)-TL MST40 Masculino No HUMAVENTURA
249 213 07:01:23 12:02.03 00:00:00   Francisco Mendoza Palou (79º)-TL MST40 Masculino No HUMAVENTURA
250 70 07:07:47 12:13.03 00:00:00   Jean Louis De Buck (36º)-TL MST50 Masculino No PBCAN SPORT
251 141 07:07:47 12:13.03 00:00:00   Maria Angeles Gomez Soria (3º)-TL SEN Femenino No NO
252 241 07:07:47 12:13.03 00:00:00   John Nordmann (80º)-TL MST40 Masculino No PBCAN SPORT
253 133 07:09:31 12:16.02 00:00:00   Dolores García Ruiz (20º)-TL MST40 Femenino No CON MI GENTE
254 357 07:10:08 12:17.03 00:00:00   Lourdes Urruti Albarracin (4º)-TL SEN Femenino No C.D HORIZONTE VERTICAL
255 248 07:12:49 12:21.09 00:00:00   Juan Manuel Oviedo Pérez (81º)-TL MST40 Masculino No AMIGOS CHUPACHARCOS
256 104 07:12:50 12:21.09 00:00:00   Erika Frontela Romero (24º)-TL MST30 Femenino No AMIGOS CHUPACHARCOS
257 298 07:12:50 12:21.09 00:00:00   Margarita Rodríguez De La Rosa (21º)-TL MST40 Femenino No AMIGOS CHUPACHARCOS
258 342 07:12:51 12:22.00 00:00:00   Roberto Sanz Benito (76º)-TL MST30 Masculino No CHUPACHARCOS
259 86 07:12:51 12:22.00 00:00:00   Sylvie Duque-estrada Martín (25º)-TL MST30 Femenino No CHUPACHARCOS
260 328 07:12:52 12:22.00 00:00:00   Esther Sánchez Gutiérrez (22º)-TL MST40 Femenino No CHUPACHARCOS
261 120 07:12:54 12:22.00 00:00:00   Alejandra Garcia Bautista (5º)-TL SEN Femenino No AMIGOS CHUPACHARCOS
262 174 07:12:54 12:22.01 00:00:00   Mercedes Jiménez García (26º)-TL MST30 Femenino No AMIGOS CHUPACHARCOS
263 367 07:12:56 12:22.01 00:00:00   Carlos Vico De Miguel (82º)-TL MST40 Masculino No CHUPACHARCOS
264 169 07:14:42 12:25.01 00:00:00   Francisco Javier Izquierdo Carbonero (37º)-TL MST50 Masculino No  
265 173 07:14:43 12:25.02 00:00:00   Rafael Jimenez Diaz (38º)-TL MST50 Masculino No  
266 314 07:15:06 12:25.08 00:00:00   Patricia Ruando Rodriguez (27º)-TL MST30 Femenino No  
267 117 07:15:08 12:25.09 00:00:00   Jose Miguel Gamez Pineda Feliz Cumpleaños (77º)-TL MST30 Masculino No  
268 334 07:15:15 12:26.01 00:00:00   Antonio Jesús Sánchez Rodríguez (17º)-TL SEN Masculino No INDEPENDIENTE
269 326 07:15:15 12:26.01 00:00:00   Fracisco José Sánchez García (39º)-TL MST50 Masculino No INDEPENDIENTE
270 109 07:15:15 12:26.01 00:00:00   Luis Miguel Gallego Torres (40º)-TL MST50 Masculino No  
271 149 07:17:54 12:30.06 00:00:00   Juan Carlos Guerrero Gomez (83º)-TL MST40 Masculino No PASOS LARGOS
272 131 07:17:54 12:30.06 00:00:00   Clara Garcia De Puelles (23º)-TL MST40 Femenino No C.D. BUHOPEREGRINO
273 204 07:17:54 12:30.06 00:00:00   Francisca Marin Badillo (28º)-TL MST30 Femenino No  
274 30 07:17:55 12:30.06 00:00:00   Jose Manuel Becerra Gomez (78º)-TL MST30 Masculino No  
275 667 07:18:05 12:30.09 00:00:00   Francisco Javier Lopez Vazquez (41º)-TL MST50 Masculino No  
276 15 07:18:09 12:31.00 00:00:00   Frank Aran Weber (42º)-TL MST50 Masculino No NUEVAS PROMESAS DE GINES
277 279 07:23:52 12:40.08 00:00:00   Ana Eva Prieto Dominguez (24º)-TL MST40 Femenino No LOS BANDOLEROS II
278 148 07:24:07 12:41.03 00:00:00   Daniel Guerrero Gomez (79º)-TL MST30 Masculino No LOS BANDOLEROS I
279 245 07:24:15 12:41.05 00:00:00   Manuel Ortega Moreno (84º)-TL MST40 Masculino No LOS BANDOLEROS II
280 284 07:24:15 12:41.05 00:00:00   Lina Mari Ramirez Montesinos (29º)-TL MST30 Femenino No LOS BANDOLEROS I
281 159 07:24:17 12:41.06 00:00:00   Pedro Miguel Hernandez Porras (80º)-TL MST30 Masculino No LOS BANDOLEROS I
282 156 07:24:17 12:41.06 00:00:00   Maria Jose Gutierrez Robles (25º)-TL MST40 Femenino No LOS BANDOLEROS I
283 315 07:28:05 12:48.01 00:00:00   Philippe Chier (43º)-TL MST50 Masculino No PBCAN SPORT
284 123 07:39:03 13:06.09 00:00:00   Antonio Garcia Garcia (85º)-TL MST40 Masculino No  
285 114 07:39:23 13:07.05 00:00:00   María José Gálvez Ramirez (26º)-TL MST40 Femenino No ANDULEÑOS CALAÑAS
286 285 07:39:24 13:07.05 00:00:00   Miguel Ángel Ramos León (81º)-TL MST30 Masculino No ANDULEÑOS CALAÑAS
287 339 07:39:24 13:07.05 00:00:00   Pedro Manuel Sánchez Vélez (86º)-TL MST40 Masculino No ANDULEÑOS CALAÑAS
288 193 07:39:24 13:07.05 00:00:00   José Francisco Lozano Ortiz (44º)-TL MST50 Masculino No ANDULEÑOS CALAÑAS
289 320 07:39:27 13:07.06 00:00:00   Alvaro Salas Cervantes (82º)-TL MST30 Masculino No SUFRIMIENTO Y DUREZA X 35 KM
290 33 07:39:27 13:07.06 00:00:00   Olga Borrego Enrique (30º)-TL MST30 Femenino No SUFRIMIENTO Y DUREZA X 35 KM
291 34 07:39:28 13:07.06 00:00:00   José Manuel Borrero Barrero (87º)-TL MST40 Masculino No ANDULEÑOS CALAÑAS
292 345 07:42:44 13:13.02 00:00:00   Patricia Serrano Callealta (31º)-TL MST30 Femenino No PBCAN SPORT
293 103 07:42:44 13:13.02 00:00:00   Blas Jesús Flores Escalona (88º)-TL MST40 Masculino No PBCAN SPORT
294 665 07:42:47 13:13.03 00:00:00   Raul De Jesus Guillen (83º)-TL MST30 Masculino No PBCAN SPORT
295 144 07:42:53 13:13.05 00:00:00   Rocio Guerra Delgado (32º)-TL MST30 Femenino No PBCAN SPORT
296 94 07:42:59 13:13.06 00:00:00   Antonio Fernandez Barrera (45º)-TL MST50 Masculino No CLUB TRITON
297 210 07:43:11 13:14.00 00:00:00   Pedro Melgar Gomez (46º)-TL MST50 Masculino No ASOCIACIÓN SENDERISTA PASOS LARGOS
298 211 07:43:12 13:14.00 00:00:00   Sara Melgar Urda (6º)-TL SEN Femenino No  
299 273 07:47:51 13:22.00 00:00:00   Maria Jose Portal Gonzalez (27º)-TL MST40 Femenino No  
300 311 07:47:52 13:22.00 00:00:00   Antonio Romero Cadaval (89º)-TL MST40 Masculino No  
301 102 07:55:42 13:35.04 00:00:00   Miguel Angel Ferragut Perez (90º)-TL MST40 Masculino No  
302 81 07:55:46 13:35.06 00:00:00   Cristina Díaz Quintero (1º)-TL MST50 Femenino No  
303 227 08:07:04 13:54.09 00:00:00   Antonio Mulero Perez (18º)-TL SEN Masculino No MUCA
304 260 08:07:08 13:55.00 00:00:00   Concepción Perdigones Descalzo (28º)-TL MST40 Femenino No ALIGATORS
305 51 08:07:10 13:55.01 00:00:00   Victor Manuel Carrasco Guillen (91º)-TL MST40 Masculino No ALIGATORS
306 201 08:10:09 14:00.02 00:00:00   Manuel Maestre Hachero (47º)-TL MST50 Masculino No LOS CHOQUEROS
307 230 08:10:17 14:00.04 00:00:00   Eva Maria Muñoz Gomez (33º)-TL MST30 Femenino No LOS CHOQUEROS
308 349 08:17:27 14:12.07 00:00:00   Matias Solero Cruz (84º)-TL MST30 Masculino No  
309 43 08:23:18 14:22.07 00:00:00   Rosa Maria Canduela Tardio (2º)-TL MST50 Femenino No LOS BANDOLEROS II
310 272 08:23:23 14:22.09 00:00:00   Marisol Perez Sanchez (3º)-TL MST50 Femenino No LOS BANDOLEROS II
311 59 08:23:31 14:23.01 00:00:00   María Jesús Chamizo Medina (34º)-TL MST30 Femenino No CHUPACHARCOS
312 135 08:25:08 14:25.09 00:00:00   Eloisa García Vargas (4º)-TL MST50 Femenino No PBCAN SPORT
313 322 08:25:15 14:26.01 00:00:00   Iñaki Salcedo Aguirre (48º)-TL MST50 Masculino No  
314 53 08:25:30 14:26.05 00:00:00   Patricia Castilla Porras (7º)-TL SEN Femenino No PBCAN SPORT
315 351 09:00:09 15:25.09 00:00:00   Domingo Tinajero Carbellido (85º)-TL MST30 Masculino No  
316 50 09:00:15 15:26.01 00:00:00   Pilar Carrasco Gomez (35º)-TL MST30 Femenino No  
317 25 09:00:18 15:26.02 00:00:00   Jose Francisco Barea Cano (92º)-TL MST40 Masculino No LOS CHIQUI-PEQUES.

318

293

09:19:11

15:58.05

00:00:00

 

Felix Rodríguez Aguilar

(86º)-TL MST30 Masculino

No

CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS 35 Km

POSICIÓN

TIEMPO

PROMEDIO

EQUIPO

1

04:43:47

08:06.04

TRAIL RUNNING MISERICORDIA

2

05:39:46

09:42.04

AMIGOS DEL CANAL

3

06:24:34

10:59.02

SUFRIMIENTO Y DUREZA X 35 KM

4

06:31:35

11:11.02

DROMIOS

5

07:12:49

12:21.09

AMIGOS CHUPACHARCOS

6

07:12:51

12:22.00

CHUPACHARCOS

7

07:24:07

12:41.03

LOS BANDOLEROS I

8

07:39:23

13:07.05

ANDULEÑOS CALAÑAS

9

07:42:44

13:13.02

PBCAN SPORT

CLASIFICACIÓN 25 Km
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto   Corredor Categoría Federado Club
1 518 01:36:32 03:51.06 00:00:00   Joaquin Guerrero Sarmiento (1º)-TC SEN Masculino No CD TRIBIKE ZAHARA
2 577 01:50:57 04:26.02 00:00:00   Antonio Naranjo Santana (2º)-TC SEN Masculino No HARMAN BIKE & RUNNING
3 504 01:51:59 04:28.07 00:00:00   Alejandro Gil Castro (3º)-TC SEN Masculino No SIERRA SUR
4 454 01:56:13 04:38.09 00:00:00   Jesus Casillas Sevilla (1º)-TC MST40 Masculino No URBIQUE-TRAIL
5 513 01:59:34 04:46.09 00:00:00   Juan Rafael Granados Espada (1º)-TC MST30 Masculino No ATL. RUTE
6 523 02:00:09 04:48.03 00:00:00   Juan Francisco Huercano Ordoñez (4º)-TC SEN Masculino No  
7 484 02:01:17 04:51.00 00:00:00   Jose Antonio Duran Cenizo (2º)-TC MST30 Masculino No C.D LA LEGION 101 KM
8 651 02:01:30 04:51.05 00:00:00   Jose Ramon Viera Molina (2º)-TC MST40 Masculino No FRONTERASUR
9 456 02:06:27 05:03.04 00:00:00   Jose Antonio Cedeño Lebron (3º)-TC MST40 Masculino No ARTANACA-SETENIL
10 216 02:06:55 05:04.05 00:00:00   Edgardo Andres Chabrilllon Popelka (3º)-TC MST30 Masculino No C.A. TORREMOLINOS
11 584 02:11:53 05:16.04 00:00:00   Sebastian Palma Villanueva (4º)-TC MST30 Masculino No C.D. CUASICUARENTONES
12 639 02:11:58 05:16.06 00:00:00   Luis Solano Benitez (4º)-TC MST40 Masculino No INDEPENDIENTE NUEVA YORK
13 419 02:12:07 05:17.00 00:00:00   Jose Antonio Benitez Calle (5º)-TC SEN Masculino No CLUB EL HONDÓN
14 415 02:12:07 05:17.00 00:00:00   Francisco Javier Barrera Gomez (6º)-TC SEN Masculino No CLUB EL HONDÓN
15 634 02:12:07 05:17.00 00:00:00   Dani Sellez Blanco (7º)-TC SEN Masculino No CLUB EL HONDÓN
16 560 02:12:07 05:17.00 00:00:00   Jorge Antonio Mesa Mellado (8º)-TC SEN Masculino No CLUB EL HONDÓN
17 417 02:14:48 05:23.05 00:00:00   Jose Manuel Becerra Ramirez (9º)-TC SEN Masculino No  
18 638 02:16:38 05:27.09 00:00:00   Antonio Manuel Simon Martinez (5º)-TC MST40 Masculino No LINENSE TENIS CLUB
19 627 02:16:39 05:27.09 00:00:00   José Francisco Sánchez Jiménez (5º)-TC MST30 Masculino No CLUB EL HONDÓN
20 499 02:17:22 05:29.06 00:00:00   Jesús García Tamayo (6º)-TC MST30 Masculino No  
21 520 02:19:03 05:33.07 00:00:00   Javier Heredia Caballero (10º)-TC SEN Masculino No ARTANACA-HARMAN
22 413 02:19:40 05:35.01 00:00:00   Antonio Arroto Castillo (7º)-TC MST30 Masculino No CORIPE
23 525 02:20:21 05:36.08 00:00:00   Salvador Jaime Cortés (6º)-TC MST40 Masculino No SAN PEDRO ATLETISMO
24 653 02:20:48 05:37.08 00:00:00   Antonio Escaño Montañez (7º)-TC MST40 Masculino No  
25 570 02:21:08 05:38.06 00:00:00   Mamen Moreno Becerra (1º)-TC MST40 Femenino No SAN PEDRO ATLETISMO
26 566 02:22:34 05:42.01 00:00:00   Juan Andres Molina Roman (11º)-TC SEN Masculino No  
27 558 02:22:34 05:42.01 00:00:00   Ismael Melgar Tornay (12º)-TC SEN Masculino No  
28 666 02:24:28 05:46.06 00:00:00   Antonio Jimenez Bullon (8º)-TC MST40 Masculino No  
29 652 02:24:33 05:46.09 00:00:00   Tomas Villada Chaves (9º)-TC MST40 Masculino No C.D. CUASICUARENTONES
30 624 02:28:36 05:56.06 00:00:00   Jose Antonio Ruiz Moreno (13º)-TC SEN Masculino No  
31 541 02:28:40 05:56.07 00:00:00   Miguel Angel Mangas Reina (8º)-TC MST30 Masculino No  
32 432 02:28:40 05:56.07 00:00:00   Miguel Ángel Caballero Mariscal (10º)-TC MST40 Masculino No LA CABALLA
33 414 02:29:02 05:57.06 00:00:00   Aurelio Atienza Ramírez (9º)-TC MST30 Masculino No  
34 401 02:29:02 05:57.06 00:00:00   Carlos Aguilar Naranjo (10º)-TC MST30 Masculino No  
35 412 02:29:08 05:57.09 00:00:00   Juan Arias Jimena (11º)-TC MST40 Masculino No MENA
36 657 02:30:33 06:01.03 00:00:00   Maria Lidia Fernandez Pimentel (1º)-TC MST30 Femenino No  
37 656 02:30:34 06:01.03 00:00:00   Angel Alejandro Garcia Palacios (12º)-TC MST40 Masculino No  
38 433 02:31:56 06:04.06 00:00:00   Jose Angel Cabrera Villalba (14º)-TC SEN Masculino No  
39 458 02:35:26 06:13.00 00:00:00   Manuel Cobos Bueno (11º)-TC MST30 Masculino No C.A. RUTE
40 512 02:36:23 06:15.03 00:00:00   Iñaki Gordillo Perez (15º)-TC SEN Masculino No  
41 545 02:37:05 06:16.09 00:00:00   Jose Antonio Marquez Lavado (16º)-TC SEN Masculino No  
42 625 02:37:05 06:17.00 00:00:00   Desiree Salado Navarro (2º)-TC MST30 Femenino No  
43 440 02:40:42 06:25.06 00:00:00   Joaquín Campos Pallarés (12º)-TC MST30 Masculino No  
44 641 02:41:22 06:27.02 00:00:00   Rocio Tobar Cereijo (3º)-TC MST30 Femenino No  
45 486 02:41:24 06:27.03 00:00:00   Ruben Espadas Tejo (13º)-TC MST30 Masculino No  
46 439 02:44:16 06:34.02 00:00:00   Juan José Calvente Martínez (17º)-TC SEN Masculino No BACON TEAM
47 406 02:44:16 06:34.02 00:00:00   Victor Amo Trillo (13º)-TC MST40 Masculino No  
48 420 02:44:42 06:35.02 00:00:00   Christian Benitez Guerrero (18º)-TC SEN Masculino No  
49 527 02:44:42 06:35.02 00:00:00   Antonio Jimenez Garcia (14º)-TC MST40 Masculino No  
50 400 02:45:40 06:37.05 00:00:00   Jose Luis Abolafio Salazar (14º)-TC MST30 Masculino No  
51 330 02:45:40 06:37.05 00:00:00   Jose Luis Sanchez Lopez (15º)-TC MST40 Masculino No GUADALHORCE-ALORA
52 489 02:45:43 06:37.07 00:00:00   Rocio Fernandez Texeira (4º)-TC MST30 Femenino No IRONTRIATH
53 595 02:45:46 06:37.08 00:00:00   Veronica Quijada Orozco (5º)-TC MST30 Femenino No  
54 517 02:45:46 06:37.08 00:00:00   Isa Guerrero Perujo (6º)-TC MST30 Femenino No  
55 478 02:45:46 06:37.08 00:00:00   Salvador Dominguez Monge (16º)-TC MST40 Masculino No  
56 449 02:50:32 06:49.02 00:00:00   Paqui Carrillo Vilches (7º)-TC MST30 Femenino No URBIQUE-TRAIL
57 403 02:52:48 06:54.07 00:00:00   Oscar Alonso Brenes (15º)-TC MST30 Masculino No NO
58 438 02:57:34 07:06.01 00:00:00   Francisco Javier Calvente Martínez (19º)-TC SEN Masculino No BACON TEAM
59 550 02:57:35 07:06.01 00:00:00   Francisco Javier Martín Melgar (20º)-TC SEN Masculino No BACON TEAM
60 497 02:59:29 07:10.07 00:00:00   Felipe García Izquierdo (16º)-TC MST30 Masculino No  
61 410 03:00:34 07:13.03 00:00:00   Manuel Jesus Aragón Sanchez (17º)-TC MST40 Masculino No C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
62 529 03:00:38 07:13.04 00:00:00   Eloy Jose Jimenez Reyes (21º)-TC SEN Masculino No  
63 575 03:00:38 07:13.05 00:00:00   Marco Antonio Muñoz Dianez (17º)-TC MST30 Masculino No  
64 661 03:03:07 07:19.04 00:00:00   Maria Jose Perez Jimenez (1º)-TC SEN Femenino No  
65 662 03:03:09 07:19.05 00:00:00   Manuel Maria Perez Lopez (22º)-TC SEN Masculino No  
66 470 03:06:18 07:27.01 00:00:00   Tania Cruz García (2º)-TC SEN Femenino No  
67 494 03:06:18 07:27.01 00:00:00   Lina García Arenas (8º)-TC MST30 Femenino No  
68 532 03:06:19 07:27.01 00:00:00   Ismael Lara Gonzalez (18º)-TC MST30 Masculino No  
69 129 03:06:46 07:28.02 00:00:00   Juan Carlos García Menacho (18º)-TC MST40 Masculino No  
70 516 03:07:28 07:29.09 00:00:00   Jose Antonio Guerrero Muñoz (19º)-TC MST40 Masculino No  
71 468 03:07:28 07:29.09 00:00:00   Gustavo Cortés Lorente (1º)-TC MST50 Masculino No  
72 424 03:08:41 07:32.08 00:00:00   Antonio Jesús Bocanegra Rebollo (20º)-TC MST40 Masculino No TRITON
73 592 03:08:44 07:32.09 00:00:00   Reme Perez Moreno (2º)-TC MST40 Femenino No MEDIA TRAIL MIJAS
74 474 03:08:49 07:33.01 00:00:00   Cristina Denis Real (9º)-TC MST30 Femenino No IRONTRIATH
75 407 03:10:22 07:36.08 00:00:00   Nuria Andrade Zaura (10º)-TC MST30 Femenino No  
76 404 03:10:30 07:37.02 00:00:00   David Nicolas Alvarez Dominguez (21º)-TC MST40 Masculino No TRAIL RUNNING MALAGA
77 430 03:11:15 07:38.09 00:00:00   Mónica Bujes Morales (11º)-TC MST30 Femenino No  
78 649 03:11:16 07:39.00 00:00:00   José Alfonso Velázquez Cañadas (19º)-TC MST30 Masculino No  
79 602 03:13:02 07:43.02 00:00:00   Maria Del Carmen Ríos Castro (3º)-TC SEN Femenino No  
80 596 03:13:03 07:43.02 00:00:00   David Ramírez Rojas (20º)-TC MST30 Masculino No  
81 632 03:14:36 07:47.00 00:00:00   José Antonio Santana Garrido (21º)-TC MST30 Masculino No  
82 544 03:14:36 07:47.00 00:00:00   Maria José Marquez González (3º)-TC MST40 Femenino No  
83 488 03:14:38 07:47.00 00:00:00   Antonio Fernandez Serón (22º)-TC MST40 Masculino No C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
84 476 03:16:48 07:52.02 00:00:00   Mari Angeles Dominguez Holgado (4º)-TC SEN Femenino No  
85 475 03:19:13 07:58.00 00:00:00   Juan Dominguez Carrasco (22º)-TC MST30 Masculino No ARTANACA-SETENIL
86 565 03:23:33 08:08.05 00:00:00   Maria Carmen Molina Parra (4º)-TC MST40 Femenino No  
87 640 03:23:56 08:09.04 00:00:00   Lidia Stefanska (12º)-TC MST30 Femenino No  
88 423 03:24:09 08:09.09 00:00:00   Rocío Blanco Elena (13º)-TC MST30 Femenino No  
89 611 03:24:35 08:10.09 00:00:00   Macarena Rojas Benitez (5º)-TC SEN Femenino No ROJAS´S
90 612 03:24:35 08:11.00 00:00:00   Francisco Rojas Lora (2º)-TC MST50 Masculino No ROJAS´S
91 610 03:24:36 08:11.00 00:00:00   Francisco Javier Rojas Becerra (23º)-TC MST30 Masculino No ROJAS´S
92 490 03:24:36 08:11.00 00:00:00   Carlos Fuentes Rojas (23º)-TC SEN Masculino No ROJAS´S
93 491 03:24:36 08:11.00 00:00:00   Javier Fuentes Rojas (24º)-TC SEN Masculino No ROJAS´S
94 594 03:25:54 08:14.01 00:00:00   Marina Pulpillo González (6º)-TC SEN Femenino No  
95 620 03:25:54 08:14.01 00:00:00   Marta Ruiz González (7º)-TC SEN Femenino No  
96 621 03:25:54 08:14.01 00:00:00   Raul Ruiz Gonzalez (25º)-TC SEN Masculino No  
97 553 03:27:46 08:18.06 00:00:00   Maria Martin Solis (14º)-TC MST30 Femenino No  
98 552 03:27:46 08:18.06 00:00:00   Antonio Martin Solis (23º)-TC MST40 Masculino No  
99 421 03:28:20 08:19.09 00:00:00   Julio Bermejo Bragado (3º)-TC MST50 Masculino No  
100 429 03:29:04 08:21.07 00:00:00   Juan Jose Bruño Ramirez (24º)-TC MST30 Masculino No  
101 664 03:29:29 08:22.07 00:00:00   Maria Del Carmen Martinez Ramos (1º)-TC MST50 Femenino No  
102 441 03:31:24 08:27.03 00:00:00   Jose Carlos Canales Pozo (24º)-TC MST40 Masculino No  
103 521 03:32:24 08:29.07 00:00:00   Maria Herencia Carbonero (15º)-TC MST30 Femenino No  
104 564 03:36:26 08:39.04 00:00:00   María Magdalena Molina Aranda (5º)-TC MST40 Femenino No  
105 614 03:36:27 08:39.04 00:00:00   Emilio Romero (25º)-TC MST40 Masculino No SOBRE2RUEDAS BIKES
106 485 03:36:57 08:40.06 00:00:00   Maria Araceli Escalante Herrera (2º)-TC MST50 Femenino No CORIPE
107 573 03:37:04 08:40.09 00:00:00   F Javier Morillo Doncel Moriano (26º)-TC MST40 Masculino No CLUB MEDIA TRAIL MIJAS
108 503 03:37:05 08:40.09 00:00:00   José María Gazquez Ladrón De Guevara (4º)-TC MST50 Masculino No CLUB MEDIA TRAIL MIJAS
109 457 03:37:51 08:42.08 00:00:00   Jessica Chacon Martinez (8º)-TC SEN Femenino No  
110 481 03:38:42 08:44.08 00:00:00   Raul Tirado Romero (25º)-TC MST30 Masculino No  
111 524 03:38:42 08:44.08 00:00:00   Jose Idrissi Mohamed (26º)-TC MST30 Masculino No  
112 604 03:39:24 08:46.05 00:00:00   Ángela Roa Almazán (16º)-TC MST30 Femenino No  
113 583 03:39:24 08:46.05 00:00:00   Francisco Javier Palenque Lobato (27º)-TC MST30 Masculino No  
114 557 03:41:04 08:50.05 00:00:00   Diego Medina Sánchez (26º)-TC SEN Masculino No  
115 436 03:42:49 08:54.07 00:00:00   Nuria Calle Tirado (9º)-TC SEN Femenino No  
116 505 03:42:50 08:54.07 00:00:00   Leticia Gil Martín (17º)-TC MST30 Femenino No  
117 437 03:42:50 08:54.07 00:00:00   Juan Calle Vazquez (5º)-TC MST50 Masculino No  
118 435 03:42:50 08:54.07 00:00:00   Dalia Calle Tirado (18º)-TC MST30 Femenino No  
119 487 03:46:17 09:03.00 00:00:00   Miguel Ángel Fernández González (27º)-TC SEN Masculino No  
120 635 03:46:17 09:03.00 00:00:00   Isabel Serrano Carvajal (10º)-TC SEN Femenino No  
121 537 03:46:43 09:04.00 00:00:00   Matías López Marchena (27º)-TC MST40 Masculino No  
122 578 03:47:03 09:04.08 00:00:00   Inmaculada Ocaña García (6º)-TC MST40 Femenino No  
123 591 03:47:13 09:05.02 00:00:00   Maria Remedios Perez Martinez (7º)-TC MST40 Femenino No MENAS
124 411 03:47:13 09:05.02 00:00:00   Ana Belen Arias Jimena (8º)-TC MST40 Femenino No LINENSE TENIS CLUB
125 402 03:47:44 09:06.05 00:00:00   Manuel Aguilera Castaño (28º)-TC MST40 Masculino No ARTANACA-SETENIL
126 534 03:47:45 09:06.05 00:00:00   Marga Lidon Jimenez (19º)-TC MST30 Femenino No ARTANACA-SETENIL
127 631 03:47:47 09:06.06 00:00:00   Jose Antonio Sanchez Ruiz (29º)-TC MST40 Masculino No ARTANACA-SETENIL
128 450 03:48:34 09:08.05 00:00:00   Lidia Carvajal Lopez (11º)-TC SEN Femenino No  
129 495 03:48:34 09:08.05 00:00:00   Eladia Maria Garcia Cuevas (9º)-TC MST40 Femenino No  
130 526 03:49:45 09:11.03 00:00:00   Fco Manuel Jaimez Muñoz (30º)-TC MST40 Masculino No  
131 461 03:56:39 09:27.09 00:00:00   Laura Conde Álvarez (12º)-TC SEN Femenino No  
132 493 03:56:39 09:27.09 00:00:00   Gema Gamero Morales (13º)-TC SEN Femenino No  
133 580 03:56:40 09:27.09 00:00:00   Juan Luis Ordoñez Cañestro (28º)-TC SEN Masculino No  
134 431 04:01:08 09:38.06 00:00:00   Monica Caba (20º)-TC MST30 Femenino No CROCE Y CABA
135 469 04:01:08 09:38.06 00:00:00   Carlos Croce Luque (28º)-TC MST30 Masculino No CROCE Y CABA
136 597 04:03:43 09:44.08 00:00:00   Alejandro Rey (29º)-TC SEN Masculino No  
137 551 04:04:22 09:46.04 00:00:00   Javier Manuel Martin Ruiz (29º)-TC MST30 Masculino No  
138 528 04:04:22 09:46.04 00:00:00   Roman Jimenez Moreno (31º)-TC MST40 Masculino No  
139 622 04:04:22 09:46.04 00:00:00   Roman Ruiz Marquez (32º)-TC MST40 Masculino No  
140 556 04:05:28 09:49.01 00:00:00   Jaime Mateos Aguilar (30º)-TC MST30 Masculino No  
141 576 04:05:29 09:49.01 00:00:00   Roberto Tornay Gil (31º)-TC MST30 Masculino No  
142 663 04:05:29 09:49.01 00:00:00   Ana Inmaculada Garcia Hiraldo (21º)-TC MST30 Femenino No  
143 654 04:06:18 09:51.01 00:00:00   Desael Carrasco Castaño (30º)-TC SEN Masculino No  
144 658 04:06:19 09:51.01 00:00:00   Jose Maria Aguilar Salguero (32º)-TC MST30 Masculino No  
145 655 04:06:19 09:51.01 00:00:00   Gemma Badillo Reina (22º)-TC MST30 Femenino No  
146 508 04:07:37 09:54.02 00:00:00   María Trinidad Gómez Quirós (14º)-TC SEN Femenino No TESORILLO
147 416 04:07:37 09:54.02 00:00:00   Jesús Bautista Lara (31º)-TC SEN Masculino No TESORILLO
148 637 04:08:32 09:56.04 00:00:00   Maria Magdalena Sillero Astorga (10º)-TC MST40 Femenino No  
149 642 04:08:32 09:56.04 00:00:00   Rafael Toledo Fernandez (33º)-TC MST40 Masculino No  
150 574 04:08:33 09:56.04 00:00:00   Mº Angeles Muñoz Castañeda (11º)-TC MST40 Femenino No  
151 645 04:09:02 09:57.06 00:00:00   Francisco Valenzuela Galdeano (34º)-TC MST40 Masculino No  
152 590 04:09:17 09:58.02 00:00:00   Jose Maria Perez Doña (6º)-TC MST50 Masculino No CD TIRAPALANTE
153 650 04:09:19 09:58.03 00:00:00   Juan Vidal Guerrero (7º)-TC MST50 Masculino No CD TIRAPALANTE
154 536 04:09:20 09:58.04 00:00:00   Juan Antonio Lopez Leal Del Ojo (8º)-TC MST50 Masculino No CD TIRAPALANTE
155 555 04:10:32 10:01.02 00:00:00   Manuel Mateo Rivas (35º)-TC MST40 Masculino No  
156 581 04:10:32 10:01.02 00:00:00   Sandra Ortigosa Garcia (15º)-TC SEN Femenino No  
157 451 04:11:22 10:03.02 00:00:00   Raquel Carvajal Lopez (23º)-TC MST30 Femenino No  
158 571 04:11:23 10:03.03 00:00:00   Penelope Moreno Campoy (12º)-TC MST40 Femenino No  
159 585 04:11:50 10:04.03 00:00:00   Maria Oliva Palomino Gaona (13º)-TC MST40 Femenino No INDEPENDIENTE
160 636 04:11:51 10:04.04 00:00:00   Pedro Serrano Triviño (36º)-TC MST40 Masculino No INDEPENDIENTE
161 547 04:12:30 10:05.09 00:00:00   Veronica Martin Hinojosa (24º)-TC MST30 Femenino No YA CASI LLEGAMOS
162 582 04:12:31 10:06.00 00:00:00   Jorge Ortiz Cejas (33º)-TC MST30 Masculino No YA CASI LLEGAMOS
163 538 04:12:31 10:06.00 00:00:00   Victor Manuel Lorca Sanchez (34º)-TC MST30 Masculino No YA CASI LLEGAMOS
164 506 04:12:31 10:06.00 00:00:00   Antonio Gomez Cuenca (35º)-TC MST30 Masculino No YA CASI LLEGAMOS
165 605 04:13:39 10:08.07 00:00:00   Isabel Roblas Rey (14º)-TC MST40 Femenino No CON MI GENTE
166 466 04:13:39 10:08.07 00:00:00   Manuel Cordero Sánchez (9º)-TC MST50 Masculino No CON MI GENTE
167 509 04:13:40 10:08.07 00:00:00   Frncisca Gomez Vicente (3º)-TC MST50 Femenino No CON MI GENTE
168 643 04:13:40 10:08.07 00:00:00   Eugenia Victoria Torres Trujillo (4º)-TC MST50 Femenino No CON MI GENTE
169 646 04:13:52 10:09.02 00:00:00   Angeles Valera Estevez (25º)-TC MST30 Femenino No  
170 535 04:13:53 10:09.02 00:00:00   Ana Linares Martínez (15º)-TC MST40 Femenino No  
171 530 04:13:53 10:09.02 00:00:00   Elizabeth Jiménez Solís (26º)-TC MST30 Femenino No  
172 548 04:17:27 10:17.08 00:00:00   José Martin Jiménez (36º)-TC MST30 Masculino No LOS INALCANZABLES
173 427 04:17:28 10:17.08 00:00:00   Isabel Brenes Pinazo (27º)-TC MST30 Femenino No LOS INALCANZABLES
174 428 04:17:28 10:17.08 00:00:00   Rosa Maria Brenes Pinazo (28º)-TC MST30 Femenino No LOS INALCANZABLES
175 549 04:17:29 10:17.09 00:00:00   Monica Martin Jiménez (16º)-TC MST40 Femenino No LOS INALCANZABLES
176 452 04:17:30 10:17.09 00:00:00   Jose Luis Carvajal Negrete (37º)-TC MST40 Masculino No LOS INALCANZABLES
177 446 04:20:33 10:25.03 00:00:00   Charo Carrasco Garcia (17º)-TC MST40 Femenino No INTERSPORT
178 448 04:20:36 10:25.04 00:00:00   Juan Carlos Carrasco Garcia (38º)-TC MST40 Masculino No INTERSPORT
179 445 04:20:37 10:25.04 00:00:00   Jose Andres Carrasco Conde (32º)-TC SEN Masculino No INTERSPORT
180 606 04:20:38 10:25.05 00:00:00   Loli Rodriguez Diaz (5º)-TC MST50 Femenino No FORREST´S GUMP TEAM
181 515 04:20:44 10:25.07 00:00:00   Jesus Guerrero Guerrero (37º)-TC MST30 Masculino No INTERSPORT
182 444 04:20:45 10:25.07 00:00:00   Aida Carrasco Conde (16º)-TC SEN Femenino No INTERSPORT
183 447 04:20:45 10:25.07 00:00:00   Jose Carrasco Garcia Carrasco Garcia (39º)-TC MST40 Masculino No INTERSPORT
184 477 04:20:47 10:25.08 00:00:00   Paqui Dominguez Holgado (17º)-TC SEN Femenino No  
185 510 04:20:47 10:25.08 00:00:00   Ana Gonzalez Holgado (18º)-TC SEN Femenino No  
186 426 04:20:47 10:25.08 00:00:00   Juan Bravo Soler (10º)-TC MST50 Masculino No FORREST´S GUMP TEAM
187 511 04:21:24 10:27.03 00:00:00   Maria Jose Gonzalez Zafra (18º)-TC MST40 Femenino No FORREST´S GUMP TEAM
188 455 04:21:48 10:28.02 00:00:00   Mercedes Castellano Becerra (29º)-TC MST30 Femenino No LAS ÚTIMAS DE LA FILA
189 500 04:21:48 10:28.03 00:00:00   Isabel García Turrillo (30º)-TC MST30 Femenino No LAS ÚTIMAS DE LA FILA
190 608 04:21:49 10:28.03 00:00:00   Auxiliadora Rodríguez Mateos (19º)-TC MST40 Femenino No LAS ÚTIMAS DE LA FILA
191 465 04:21:49 10:28.03 00:00:00   Marisa Corbacho (31º)-TC MST30 Femenino No LAS ÚTIMAS DE LA FILA
192 250 04:21:59 10:28.07 00:00:00   Josefa Pacheco Merino (20º)-TC MST40 Femenino No LOS ANDADORES DEL PUERTO
193 483 04:22:07 10:29.00 00:00:00   Maria Duartes Peña (21º)-TC MST40 Femenino No LOS PRIMEROS EN REPOSTAR
194 482 04:22:07 10:29.00 00:00:00   Lucía Domínguez Vilas (32º)-TC MST30 Femenino No LOS PRIMEROS EN REPOSTAR
195 630 04:23:10 10:31.05 00:00:00   Mónica Sánchez Martín (33º)-TC MST30 Femenino No  
196 629 04:23:14 10:31.07 00:00:00   Inmaculada Sanchez Martin (22º)-TC MST40 Femenino No  
197 615 04:25:34 10:37.03 00:00:00   Cati Romero González (23º)-TC MST40 Femenino No LOS PRIMEROS EN REPOSTAR
198 473 04:25:35 10:37.03 00:00:00   Mario Del Rio Vivas (40º)-TC MST40 Masculino No LOS ÚLTIMOS EN LLEGAR
199 588 04:25:35 10:37.03 00:00:00   Marcos Antonio Peinado Guerrero (41º)-TC MST40 Masculino No CICLOS COLLADO
200 569 04:26:13 10:38.08 00:00:00   Isabel Morales Roldan (34º)-TC MST30 Femenino No CORIPE
201 601 04:26:14 10:38.09 00:00:00   Francisco Rincon Valiente (38º)-TC MST30 Masculino No CORIPE
202 498 04:26:14 10:38.09 00:00:00   Francisco Garcia Orozco (42º)-TC MST40 Masculino No CORIPE
203 531 04:29:47 10:47.04 00:00:00   Lucyna Karczewska (35º)-TC MST30 Femenino No  
204 563 04:29:49 10:47.05 00:00:00   Pepi Millan Torreño (24º)-TC MST40 Femenino No  
205 459 04:34:02 10:57.06 00:00:00   Juan Coello Melero (43º)-TC MST40 Masculino No  
206 492 04:34:02 10:57.06 00:00:00   Susana Gallardo Buxó (25º)-TC MST40 Femenino No  
207 502 04:35:45 11:01.07 00:00:00   Cristobal Gavilan Lopez (44º)-TC MST40 Masculino No BIKEZOO III
208 647 04:35:46 11:01.08 00:00:00   Juan Antonio Valle López (45º)-TC MST40 Masculino No BIKEZOO I
209 619 04:35:49 11:01.09 00:00:00   Gloria Ruiz Albañil (36º)-TC MST30 Femenino No  
210 617 04:36:02 11:02.04 00:00:00   Emilio Rosas Garcia (46º)-TC MST40 Masculino No FORREST´S GUMP TEAM
211 543 04:36:02 11:02.04 00:00:00   Miguel Mariscal Ortega (47º)-TC MST40 Masculino No FORREST´S GUMP TEAM
212 479 04:36:03 11:02.04 00:00:00   Jose Manuel Dominguez Postigo (11º)-TC MST50 Masculino No FORREST´S GUMP TEAM
213 613 04:36:49 11:04.03 00:00:00   Angel Salvador Roman Ocaña (48º)-TC MST40 Masculino No BIKEZOO III
214 460 04:42:52 11:18.08 00:00:00   Alejandro Collado Serrano (39º)-TC MST30 Masculino No BIKEZOO II
215 593 04:42:53 11:18.08 00:00:00   Jose Antonio Pino Palomo (49º)-TC MST40 Masculino No BIKEZOO I
216 587 04:42:54 11:18.09 00:00:00   Ismael Pecino (40º)-TC MST30 Masculino No BIKEZOO I
217 579 04:42:55 11:18.09 00:00:00   Antonio Jesus Ocaña Maderal (50º)-TC MST40 Masculino No BIKEZOO II
218 644 04:42:55 11:18.09 00:00:00   David Trujillano Martin (41º)-TC MST30 Masculino No BIKEZOO III
219 540 04:42:56 11:19.00 00:00:00   Diego Luque (51º)-TC MST40 Masculino No BIKEZOO I
220 603 04:42:56 11:19.00 00:00:00   Eduardo Rivera Maderal (52º)-TC MST40 Masculino No BIKEZOO II
221 533 04:47:15 11:29.03 00:00:00   Angela Maria León Torralbo (37º)-TC MST30 Femenino No  
222 598 04:47:15 11:29.03 00:00:00   Maria Del Mar Reyes Cruz (38º)-TC MST30 Femenino No  
223 501 04:53:42 11:44.08 00:00:00   Manuel Gascón Mendez (12º)-TC MST50 Masculino No CD TIRAPALANTE
224 418 04:53:43 11:44.08 00:00:00   Cristobal Bellido Andrades (13º)-TC MST50 Masculino No CD TIRAPALANTE
225 618 04:53:59 11:45.05 00:00:00   Maria Del Castillo Rueda Garcia (26º)-TC MST40 Femenino No CD TIRAPALANTE
226 609 04:54:00 11:45.05 00:00:00   Maria Jose Rodriguez Ruiz (27º)-TC MST40 Femenino No  
227 567 04:56:03 11:50.05 00:00:00   Santiago Mollá Meca (53º)-TC MST40 Masculino No  
228 434 04:56:04 11:50.05 00:00:00   María De Los Ángeles Cairon Rodríguez (28º)-TC MST40 Femenino No  
229 607 04:56:04 11:50.05 00:00:00   Benito Rodríguez López (54º)-TC MST40 Masculino No C.D. RUMBOA
230 562 04:56:17 11:51.00 00:00:00   Mari Paz Millan Muñoz (6º)-TC MST50 Femenino No AHÍ VAMOS TOAS
231 561 04:56:18 11:51.01 00:00:00   Isabel Maria Millan Muñoz (7º)-TC MST50 Femenino No AHÍ VAMOS TOAS
232 496 05:08:30 12:20.03 00:00:00   Juan José García Domínguez (42º)-TC MST30 Masculino No CLUB ANYERA
233 623 05:08:31 12:20.04 00:00:00   Jose Carlos Ruiz Martín (14º)-TC MST50 Masculino No CLUB ANYERA CEUTA
234 522 05:08:32 12:20.04 00:00:00   Carmen Hidalgo Sánchez (8º)-TC MST50 Femenino No CLUB ANYERA CEUTA
235 542 05:08:33 12:20.04 00:00:00   Rosario Manzano Blanco (39º)-TC MST30 Femenino No CLUB ANYERA
236 422 05:09:01 12:21.06 00:00:00   Josefina Bernal Ortiz (29º)-TC MST40 Femenino No MARCHADORES
237 471 05:09:03 12:21.07 00:00:00   Ana Maria Cueto Jimenez (40º)-TC MST30 Femenino No MARCHADORES
238 600 05:09:04 12:21.07 00:00:00   Roberto Riego Burgos (55º)-TC MST40 Masculino No MARCHADORES
239 599 05:09:04 12:21.07 00:00:00   Rafael Rider Fernandez (15º)-TC MST50 Masculino No MARCHADORES
240 633 05:11:16 12:27.00 00:00:00   Manuela Sayago Soto (9º)-TC MST50 Femenino No  
241 554 05:11:17 12:27.00 00:00:00   Amparo Martinez Jimenez (10º)-TC MST50 Femenino No  
242 626 05:52:06 14:05.00 00:00:00   Maribel Sánchez García (30º)-TC MST40 Femenino No  
243 546 06:07:30 14:41.09 00:00:00   Maria Remedios Martin Fernandez (31º)-TC MST40 Femenino No NO FEDERADA
244 464 06:07:33 14:42.01 00:00:00   Antonia Contreras Muñoz (32º)-TC MST40 Femenino No NO FEDERADA

CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS 25 Km

POSICIÓN

TIEMPO

PROMEDIO

EQUIPO

1

02:12:07

05:17.00

CLUB EL HONDÓN

2

03:24:35

08:10.09

ROJA´S

3

04:12:30

10:05.09

YA CASI LLEGAMOS

4

04:13:39

10:08.07

CON MI GENTE

5

04:17:27

10:17.08

LOS INALCANZABLES

6

04:20:33

10:25.03

INTERSPORT

7

04:21:48

10:28.02

LAS ÚTIMAS DE LA FILA

8

05:08:30

12:20.03

CLUB ANYERA CEUTA

9

05:09:01

12:21.06

MARCHADORES

INDICE