IV CARRERA POPULAR SAN ISIDRO DE ALAMEDA
09/05/2015
Alameda
Málaga

IV CARRERA POPULAR SAN ISIDRO DE ALAMEDA

 

CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENINO
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Categoría Federado Club
1 10 00:26:49 03:46.06 00:00:00 Maria Belmonte Martinez (1º)-VET A 79-70 Femenino No E.P.A.M.RIOS
2 76 00:27:38 03:53.04 00:00:00 Veronica Lora Gil (2º)-VET A 79-70 Femenino No E.P.A.M.RIOS
3 98 00:28:51 04:03.07 00:00:00 Fatima Azzahraa Ouhaddou Nafie (1º)-JUV 93-00 Femenino No AMO ALLA DE AGUILAR DE LA FRA
4 131 00:31:15 04:24.00 00:00:00 Inma Valencia Soriano (1º)-SEN 92-80 Femenino No  
5 258 00:31:58 04:30.01 00:00:00 Sigrid Aberland (1º)-VET B 69-60 Femenino No INDEPENDIENTE
6 9 00:32:37 04:35.06 00:00:00 Hassania Barrhouss (2º)-SEN 92-80 Femenino No C. D. HIJOS DEL VIENTO
7 104 00:32:47 04:36.09 00:00:00 Silvia Pereira Da Silva (3º)-VET A 79-70 Femenino No SOBRE2 RUEDA
8 135 00:33:19 04:41.05 00:00:00 Carmen Velasco Casado (1º)-VET C 1959+ Femenino No GEDYSA
9 54 00:35:17 04:58.00 00:00:00 Ana Cecilia Granados Pernía (4º)-VET A 79-70 Femenino No  
10 129 00:36:45 05:10.05 00:00:00 Purificacion Torres Garcia (2º)-VET B 69-60 Femenino No  
11 244 00:36:53 05:11.05 00:00:00 Mariloli Gómez Pedroche (2º)-JUV 93-00 Femenino No INDEPENDIENTE
12 107 00:37:05 05:13.03 00:00:00 Amanda Peters (2º)-VET C 1959+ Femenino No  
13 152 00:37:08 05:13.07 00:00:00 Sandra Garcia Velasco (3º)-JUV 93-00 Femenino No ALAMEDA
14 15 00:39:47 05:36.01 00:00:00 Mª Ángeles Cabello Carrión (5º)-VET A 79-70 Femenino No  
15 90 00:39:59 05:37.08 00:00:00 Yolanda Moreno Balta (3º)-SEN 92-80 Femenino No  
16 91 00:40:38 05:43.03 00:00:00 Sara Moreno Ramos (4º)-SEN 92-80 Femenino No  
17 58 00:40:39 05:43.04 00:00:00 Inma Hidalgo Gutierrez (5º)-SEN 92-80 Femenino No  
18 6 00:42:40 06:00.04 00:00:00 Lola Aparicio Paredes (6º)-SEN 92-80 Femenino No  
19 62 00:42:41 06:00.06 00:00:00 Dolores Jimenez Ortega (3º)-VET B 69-60 Femenino No E.P.A.M.RIOS
20 123 00:43:51 06:10.04 00:00:00 Laura Sanchez Juarez (7º)-SEN 92-80 Femenino No CD OLIMPO GRANADA
21 14 00:43:57 06:11.03 00:00:00 Esther Burgueño Gutierrez (8º)-SEN 92-80 Femenino No  
22 13 00:44:54 06:19.03 00:00:00 Elena Burgueño Gutierrez (9º)-SEN 92-80 Femenino No ATLETISMO CUEVAS DE SAN MARCOS
23 60 00:49:36 06:59.00 00:00:00 Maria Teresa Hidalgo López (3º)-VET C 1959+ Femenino No  
24 125 00:50:42 07:08.03 00:00:00 Nuria Solis Torres (10º)-SEN 92-80 Femenino No  
25 133 00:54:17 07:38.06 00:00:00 Almudena Vegas Narbona (11º)-SEN 92-80 Femenino No  
26 64 00:54:32 07:40.07 00:00:00 Andrea Lanzas Mendosa (4º)-VET C 1959+ Femenino No E.P.A.M.RIOS
 

 

 

CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Categoría Federado Club
1 142 00:22:11 03:07.04 00:00:00 Mounir Elouardi (1º)-VET A 79-70 Masculino No BIKILA GRANADA
2 32 00:22:32 03:10.04 00:00:00 Diego De La Fuente Ibáñez (1º)-SEN 92-80 Masculino No C.D. SURCO AVENTURA
3 33 00:22:37 03:11.00 00:00:00 Alvaro De La Fuente Ibáñez (2º)-SEN 92-80 Masculino No C.D. SURCO AVENTURA
4 221 00:22:48 03:12.06 00:00:00 Jose Manuel Flores Samaniego (3º)-SEN 92-80 Masculino No INDEPENDIENTE
5 260 00:23:49 03:21.01 00:00:00 Said El Bouchikhi (4º)-SEN 92-80 Masculino No INDEPENDIENTE
6 122 00:24:03 03:23.01 00:00:00 Ruben Ruzafa Cueto (5º)-SEN 92-80 Masculino No CLUB TRIATLÓN COLEGIO AÑORETA
7 117 00:24:29 03:26.08 00:00:00 Pedro Rodriguez Bogarra (2º)-VET A 79-70 Masculino No CD OLIMPÃ’ GRANADA
8 85 00:24:55 03:30.04 00:00:00 Antonio Medina Gálvez (6º)-SEN 92-80 Masculino No ATLETISMO HERRERA
9 220 00:24:56 03:30.06 00:00:00 Manuel Serrano Barranco (3º)-VET A 79-70 Masculino No CLUB MARATÓN LUCENA
10 57 00:26:06 03:40.05 00:00:00 Francisco Herrera Reina (4º)-VET A 79-70 Masculino No GEDYSA COMARCAL
11 43 00:26:18 03:42.01 00:00:00 Eulogio Garcia Cornejo (7º)-SEN 92-80 Masculino No CLUB ATLETISMO HERRERA
12 25 00:26:30 03:43.08 00:00:00 Joaquín Casado Caro (8º)-SEN 92-80 Masculino No  
13 49 00:26:34 03:44.04 00:00:00 Francisco Gomez Fajardo (5º)-VET A 79-70 Masculino No C.A.LUMICIERNAGA
14 27 00:26:53 03:47.00 00:00:00 Raul Collado Montesinos (9º)-SEN 92-80 Masculino No  
15 97 00:26:57 03:47.06 00:00:00 Manuel Nuñez Alvarez (1º)-VET B 69-60 Masculino No  
16 84 00:27:14 03:50.01 00:00:00 José Manuel Medina Gálvez (6º)-VET A 79-70 Masculino No ATLETISMO HERRERA
17 56 00:27:42 03:54.00 00:00:00 David Jesus Heble Garcia (7º)-VET A 79-70 Masculino No  
18 94 00:28:02 03:56.08 00:00:00 Jose Miguel Muñoz Repiso (8º)-VET A 79-70 Masculino No ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
19 116 00:28:29 04:00.06 00:00:00 Alejandro Rodríguez Aguilar (10º)-SEN 92-80 Masculino No  
20 73 00:28:32 04:01.00 00:00:00 Antonio J Lomares Asencio (9º)-VET A 79-70 Masculino No E.P.A.M.RIOS
21 239 00:28:34 04:01.03 00:00:00 Francisco Pachon Jimenez (10º)-VET A 79-70 Masculino No INDEPENDIENTE
22 118 00:28:36 04:01.05 00:00:00 Jose Damian Rodriguez Rodriguez (11º)-SEN 92-80 Masculino No CLUB ATLETISMO DE GILENA
23 41 00:28:37 04:01.08 00:00:00 Jesus Galan Mena (1º)-JUV 93-00 Masculino No  
24 121 00:28:41 04:02.03 00:00:00 Carlos Romero Reina (2º)-JUV 93-00 Masculino No CLUB ATLETISMO DE GILENA
25 17 00:28:46 04:03.00 00:00:00 Jesus Camacho Perez (12º)-SEN 92-80 Masculino No SOBRE 2 RUEDAS BIKE
26 132 00:28:49 04:03.05 00:00:00 Trinidad Vargas Romero (11º)-VET A 79-70 Masculino No TROTACAMINOS
27 101 00:28:54 04:04.01 00:00:00 David Pascual Ruiz (13º)-SEN 92-80 Masculino No  
28 96 00:28:58 04:04.06 00:00:00 Nigel Nigel Golland (2º)-VET B 69-60 Masculino No  
29 99 00:29:00 04:05.00 00:00:00 Antonio Palacios Fontalba (14º)-SEN 92-80 Masculino No  
30 61 00:29:06 04:05.08 00:00:00 Javier Jimenez Jimenez (12º)-VET A 79-70 Masculino No CLUB MARATÓN LUCENA
31 233 00:29:10 04:06.04 00:00:00 Antonio Jimenez Torres (3º)-VET B 69-60 Masculino No INDEPENDIENTE
32 89 00:29:14 04:06.09 00:00:00 Samuel Morales Rama (3º)-JUV 93-00 Masculino No  
33 5 00:29:16 04:07.03 00:00:00 Antonio Angel Paez (4º)-VET B 69-60 Masculino No E.P.A.M.RIOS
34 188 00:29:19 04:07.06 00:00:00 Manuel Garcia Vera (4º)-JUV 93-00 Masculino No ALAMEDA
35 29 00:29:19 04:07.07 00:00:00 Miguel Angel Cordoba Cantalejos (13º)-VET A 79-70 Masculino No INDEPENDIENTE
36 81 00:29:20 04:07.08 00:00:00 Antonio Maireles Romero (15º)-SEN 92-80 Masculino No CA GILENA
37 225 00:29:22 04:08.00 00:00:00 Diego Lopez Carnero (14º)-VET A 79-70 Masculino No INDEPENDIENTE
38 88 00:29:23 04:08.02 00:00:00 Jose Maria Morales Lopez (16º)-SEN 92-80 Masculino No ATLETISMO GEDYSA
39 78 00:29:25 04:08.05 00:00:00 Edson Machado Dos Santos (15º)-VET A 79-70 Masculino No SOBRE2 RUEDA
40 71 00:29:32 04:09.04 00:00:00 Cristobal Linero Morante (17º)-SEN 92-80 Masculino No  
41 119 00:29:34 04:09.07 00:00:00 Faustino Roldán Jiménez (5º)-VET B 69-60 Masculino No ATLETISMO HERRERA
42 36 00:29:36 04:10.01 00:00:00 Angel Pablo Escaño Heredero (18º)-SEN 92-80 Masculino No  
43 235 00:29:39 04:10.04 00:00:00 Juan Olea Morillo (16º)-VET A 79-70 Masculino No INDEPENDIENTE
44 48 00:29:57 04:13.00 00:00:00 Juan Gomez Fajardo (17º)-VET A 79-70 Masculino No ATLETISMO HERRERA
45 51 00:30:00 04:13.04 00:00:00 Francisco Gómez Reyes (1º)-VET C 1959+ Masculino No ATLETISMO HERRERA
46 224 00:30:03 04:13.08 00:00:00 Alejandro Espejo Lanza (5º)-JUV 93-00 Masculino No INDEPENDIENTE
47 53 00:30:04 04:14.00 00:00:00 Jose Carlos Granados Carbajal (6º)-JUV 93-00 Masculino No E.P.A.M.RIOS
48 83 00:30:09 04:14.07 00:00:00 Antonio Manzanares Lebron (19º)-SEN 92-80 Masculino No  
49 245 00:30:16 04:15.06 00:00:00 Sergio Valle Lopez (20º)-SEN 92-80 Masculino No INDEPENDIENTE
50 143 00:30:17 04:15.08 00:00:00 Jesús García Jiménez (21º)-SEN 92-80 Masculino No  
51 212 00:30:18 04:16.00 00:00:00 Baltasar Zambrana Azorin (18º)-VET A 79-70 Masculino No INDEPENDIENTE
52 79 00:30:24 04:16.08 00:00:00 Jose Maireles Joya (22º)-SEN 92-80 Masculino No  
53 42 00:30:27 04:17.02 00:00:00 Agustin Galindo Guerrero (23º)-SEN 92-80 Masculino No  
54 21 00:30:33 04:18.00 00:00:00 Pablo Capitán Narbona (24º)-SEN 92-80 Masculino No  
55 138 00:30:40 04:19.01 00:00:00 Jose Vigo Diaz (2º)-VET C 1959+ Masculino No CLINICAS RINCON VELEZ
56 226 00:30:48 04:20.02 00:00:00 Alejandro Garrido Marin (7º)-JUV 93-00 Masculino No INDEPENDIENTE
57 7 00:30:52 04:20.08 00:00:00 Ruben Arroyo Flores (25º)-SEN 92-80 Masculino No  
58 130 00:30:54 04:21.00 00:00:00 Manuel Torres Lopez (19º)-VET A 79-70 Masculino No LUMICIERNAGA
59 109 00:30:58 04:21.05 00:00:00 Jose Jesus Pozo Cuadrado (20º)-VET A 79-70 Masculino No  
60 238 00:31:01 04:22.00 00:00:00 Carlos Muñoz Pino (21º)-VET A 79-70 Masculino No POQUITO A POCO
61 218 00:31:04 04:22.05 00:00:00 Carlos Nuñez Moreno (8º)-JUV 93-00 Masculino No GEDISA COMARCAL
62 105 00:31:05 04:22.06 00:00:00 Francisco José Pérez Muñoz (22º)-VET A 79-70 Masculino No  
63 229 00:31:08 04:23.00 00:00:00 Guillermo Espejo Lanza (9º)-JUV 93-00 Masculino No INDEPENDIENTE
64 100 00:31:16 04:24.02 00:00:00 Antonio Pardo Muñoz (3º)-VET C 1959+ Masculino No C.A. LUMICIERNAGA
65 168 00:31:21 04:24.08 00:00:00 Francisco Carrion Benitez (6º)-VET B 69-60 Masculino No ALAMEDA
66 11 00:31:23 04:25.01 00:00:00 Francisco Botella Granados (26º)-SEN 92-80 Masculino No  
67 59 00:31:25 04:25.04 00:00:00 Miguel Angel Hidalgo Gutierrez (27º)-SEN 92-80 Masculino No  
68 232 00:31:26 04:25.06 00:00:00 Manuel Alvarez Gallardo (23º)-VET A 79-70 Masculino No INDEPENDIENTE
69 2 00:31:27 04:25.07 00:00:00 Francisco José Aguilar Morente (24º)-VET A 79-70 Masculino No  
70 74 00:31:33 04:26.06 00:00:00 Pedro Lopez Fernandez (7º)-VET B 69-60 Masculino No E.P.A.M.RIOS
71 140 00:31:40 04:27.06 00:00:00 Benjamin Zamora Narbona (28º)-SEN 92-80 Masculino No  
72 16 00:31:49 04:28.08 00:00:00 Aurelio Calzado Gomez (8º)-VET B 69-60 Masculino No CA GILENA
73 259 00:32:01 04:30.04 00:00:00 Jesus Rodriguez Campos (25º)-VET A 79-70 Masculino No INDEPENDIENTE
74 86 00:32:05 04:31.00 00:00:00 Damian Merida Vallejo (26º)-VET A 79-70 Masculino No  
75 70 00:32:11 04:31.09 00:00:00 Sergio Leiva Reina (10º)-JUV 93-00 Masculino No  
76 236 00:32:14 04:32.03 00:00:00 Manuel Jimenez Gallardo (29º)-SEN 92-80 Masculino No INDEPENDIENTE
77 66 00:32:15 04:32.04 00:00:00 Antonio Lebrón Trigo (4º)-VET C 1959+ Masculino No C.A. CAMPILLOS
78 37 00:32:18 04:32.08 00:00:00 Alejandro Espinosa Corredera (30º)-SEN 92-80 Masculino No C.A. LUMICIERNAGAG
79 30 00:32:30 04:34.06 00:00:00 Manuel Corona Robles (27º)-VET A 79-70 Masculino No  
80 23 00:32:34 04:35.01 00:00:00 Jorge Carrion Del Pozo (31º)-SEN 92-80 Masculino No  
81 126 00:32:35 04:35.03 00:00:00 Francisco Soriano Fuentes (32º)-SEN 92-80 Masculino No  
82 46 00:32:37 04:35.05 00:00:00 Pablo Garrido Hidalgo (33º)-SEN 92-80 Masculino No NERJA
83 111 00:32:38 04:35.07 00:00:00 Jose Antonio Ramírez Sosa (28º)-VET A 79-70 Masculino No C. D. HIJOS DEL VIENTO
84 115 00:32:45 04:36.06 00:00:00 Antonio Rincon Suarez (29º)-VET A 79-70 Masculino No  
85 137 00:32:52 04:37.06 00:00:00 Juan Velasco Rivas (5º)-VET C 1959+ Masculino No MOLLINA
86 24 00:33:03 04:39.01 00:00:00 Jose Alberto Carrion Espada (34º)-SEN 92-80 Masculino No  
87 172 00:33:10 04:40.01 00:00:00 Pedro Enrique Tarache (30º)-VET A 79-70 Masculino No ALAMEDA
88 113 00:33:11 04:40.03 00:00:00 Jose Rafael Reina Reina (9º)-VET B 69-60 Masculino No CLUB ATLETISMO DE GILENA
89 102 00:33:16 04:41.01 00:00:00 Luis Pascual Ruiz (35º)-SEN 92-80 Masculino No  
90 19 00:33:29 04:42.08 00:00:00 David Cano Romero (36º)-SEN 92-80 Masculino No  
91 72 00:33:35 04:43.07 00:00:00 Fernando Linero Morante (37º)-SEN 92-80 Masculino No  
92 246 00:33:40 04:44.03 00:00:00 Casimiro Llamas Tejada (6º)-VET C 1959+ Masculino No CLUB ATLETISMO DE HERRERA
93 45 00:33:51 04:45.09 00:00:00 Fran Garcia Lopez (31º)-VET A 79-70 Masculino No  
94 237 00:33:58 04:46.09 00:00:00 Jesus Daniel Trujillo Cordoba (11º)-JUV 93-00 Masculino No MARATON LUCENA
95 215 00:34:04 04:47.08 00:00:00 Eloy Maireles Torres (10º)-VET B 69-60 Masculino No INDEPENDIENTE
96 67 00:34:11 04:48.08 00:00:00 Pedro Leiva Alvarez (38º)-SEN 92-80 Masculino No  
97 26 00:34:25 04:50.07 00:00:00 Alonso Codes Arroyo (39º)-SEN 92-80 Masculino No  
98 141 00:34:36 04:52.03 00:00:00 Borja Adrian Sanz (32º)-VET A 79-70 Masculino No FINCA DE LA TORRE
99 18 00:34:41 04:52.09 00:00:00 Manuel Cano Abalos (40º)-SEN 92-80 Masculino No  
100 230 00:34:44 04:53.04 00:00:00 Jose Francisco Sanchez Roldan (12º)-JUV 93-00 Masculino No INDEPENDIENTE
101 65 00:34:46 04:53.07 00:00:00 Francisco Larrubia Lopez (11º)-VET B 69-60 Masculino No  
102 52 00:34:55 04:55.00 00:00:00 Andres Noel Gonzalez Luque (33º)-VET A 79-70 Masculino No C.D. SYCAVENTURA
103 69 00:34:58 04:55.03 00:00:00 Adrián Leiva Narbona (41º)-SEN 92-80 Masculino No  
104 8 00:35:11 04:57.02 00:00:00 Miguel Avila Avila (34º)-VET A 79-70 Masculino No LUMICIERNAGA
105 139 00:35:26 04:59.04 00:00:00 Álvaro Villalba Fontalba (42º)-SEN 92-80 Masculino No  
106 257 00:35:37 05:00.09 00:00:00 Daniel Macias Villamor (13º)-JUV 93-00 Masculino No INDEPENDIENTE
107 63 00:36:00 05:04.01 00:00:00 Luis Lafferthy (43º)-SEN 92-80 Masculino No  
108 47 00:36:02 05:04.04 00:00:00 Isaias Ginés Lara (44º)-SEN 92-80 Masculino No ALGAIDAS FEMENINO CD
109 241 00:36:13 05:06.00 00:00:00 Raul Zambrana Romero (35º)-VET A 79-70 Masculino No INDEPENDIENTE
110 108 00:36:19 05:06.08 00:00:00 David Pineda Claverías (45º)-SEN 92-80 Masculino No  
111 134 00:36:22 05:07.02 00:00:00 José Manuel Vegas Narbona (46º)-SEN 92-80 Masculino No  
112 240 00:36:24 05:07.05 00:00:00 Juan Carlos Dorado Gomez (36º)-VET A 79-70 Masculino No INDEPENDIENTE
113 28 00:36:26 05:07.08 00:00:00 Adrián Conde Luque (37º)-VET A 79-70 Masculino No ALGAIDAS FEMENINO CD
114 95 00:36:32 05:08.06 00:00:00 Francisco Jesus Muñoz Romero (14º)-JUV 93-00 Masculino No  
115 252 00:36:43 05:10.02 00:00:00 Fabrice Fouquet Calderon (15º)-JUV 93-00 Masculino No INDEPENDIENTE
116 254 00:36:48 05:10.09 00:00:00 Miguel Angel Soriano Romero (16º)-JUV 93-00 Masculino No INDEPENDIENTE
117 120 00:36:54 05:11.08 00:00:00 Jose Maria Romero Marin (38º)-VET A 79-70 Masculino No  
118 189 00:37:01 05:12.08 00:00:00 Amen Catavi (17º)-JUV 93-00 Masculino No ALAMEDA
119 190 00:37:03 05:13.00 00:00:00 Jesus Carrion Dominguez (18º)-JUV 93-00 Masculino No ALAMEDA
120 176 00:37:12 05:14.03 00:00:00 Antonio Dorado Gomez (39º)-VET A 79-70 Masculino No ALAMEDA
121 216 00:38:01 05:21.02 00:00:00 Javier Ruiz Garcia (12º)-VET B 69-60 Masculino No INDEPENDIENTE
122 82 00:38:12 05:22.07 00:00:00 Pedro J. Maireles Torres (13º)-VET B 69-60 Masculino No CLUB LUMICIÉRNAGA
123 106 00:38:14 05:23.00 00:00:00 Francisco Jesús Pérez Pérez (19º)-JUV 93-00 Masculino No  
124 40 00:38:42 05:26.09 00:00:00 Jose Damian Fuentes Melero (40º)-VET A 79-70 Masculino No  
125 227 00:38:44 05:27.03 00:00:00 Mantas Mikalauskas (20º)-JUV 93-00 Masculino No INDEPENDIENTE
126 55 00:38:47 05:27.07 00:00:00 Alvari Haro Moreno (47º)-SEN 92-80 Masculino No CA GILENA
127 213 00:38:49 05:27.09 00:00:00 Benjamin Perez Zambrano (48º)-SEN 92-80 Masculino No INDEPENDIENTE
128 31 00:38:56 05:28.09 00:00:00 Alberto Cueto Criado (49º)-SEN 92-80 Masculino No  
129 161 00:38:58 05:29.02 00:00:00 Cristobal Diaz Leiva (50º)-SEN 92-80 Masculino No ALAMEDA
130 223 00:39:01 05:29.06 00:00:00 Jorge Quintana Rodriguez (21º)-JUV 93-00 Masculino No INDEPENDIENTE
131 93 00:39:04 05:30.00 00:00:00 Antonio Muñoz Almellon (22º)-JUV 93-00 Masculino No  
132 234 00:39:18 05:32.00 00:00:00 Juan Rafael Gonzalez Lucio (51º)-SEN 92-80 Masculino No INDEPENDIENTE
133 22 00:39:46 05:35.09 00:00:00 Jose Manuel Carmona Rios (41º)-VET A 79-70 Masculino No  
134 1 00:41:53 05:53.08 00:00:00 Abel Aguilar Morente (52º)-SEN 92-80 Masculino No  
135 228 00:44:21 06:14.07 00:00:00 Ismael Camacho Pavon (53º)-SEN 92-80 Masculino No INDEPENDIENTE
136 251 00:45:00 06:20.02 00:00:00 Rafael Burgueño Menjibar (54º)-SEN 92-80 Masculino No C.A. LOS DIABLILLOS
137 87 00:46:51 06:35.08 00:00:00 Kevin Mooney (7º)-VET C 1959+ Masculino No  
138 127 00:54:34 07:41.00 00:00:00 Manuel Subires Bernat (8º)-VET C 1959+ Masculino No E.P.A.M.RIOS
139 195 10:28:44 88:33.02 00:00:00 Luis Angel Jimenez Mendoza (1º)-PEQUES 05-10 Masculino No ALAMEDA
 

 

Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos MEDIANOS 01-04 F Club
6 207 00:05:15.12 04:22.60 GOMEZ PEDROCHE NOELIA 1 MEDIANOS 01-04 F X
9 180 00:05:24.03 04:30.02 DORADO BARQUERO ROCIO 2 MEDIANOS 01-04 F X
13 151 00:05:49.20 04:51.00 GARCIA VELASCO SILVIA 3 MEDIANOS 01-04 F ALAMEDA
14 182 00:05:52.03 04:53.35 SALAZAR AVILA CELESTE 4 MEDIANOS 01-04 F X
16 163 00:06:33.62 05:28.01 SAMURA CLAVARIAS NATALIA 5 MEDIANOS 01-04 F ALAMEDA
17 181 00:06:46.10 05:38.41 AVILES DAZA MIRIAM 6 MEDIANOS 01-04 F X
                 
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos MEDIANOS 01-04 M Club
1 201 00:04:38.09 03:51.74 OLIVAS POZO ANTONIO 1 MEDIANOS 01-04 M X
2 200 00:04:40.29 03:53.57 SALAZAR AVILA ADRIAN 2 MEDIANOS 01-04 M X
3 167 00:04:48.43 04:00.35 GARCIA ADALID ALVARO 3 MEDIANOS 01-04 M ALAMEDA
4 205 00:04:52.96 04:04.13 MUÑOZ CARRION MANUEL 4 MEDIANOS 01-04 M X
5 178 00:04:55.49 04:06.24 REPULLO CUADRADO ADOLFO 5 MEDIANOS 01-04 M X
7 206 00:05:18.01 04:25.00 MUÑOZ CARRION SERGIO 6 MEDIANOS 01-04 M X
8 166 00:05:21.47 04:27.89 TORRES GALINDO JESUS 7 MEDIANOS 01-04 M ALAMEDA
10 165 00:05:26.08 04:31.73 FERRER JIMENEZ MARIO 8 MEDIANOS 01-04 M ALAMEDA
11 179 00:05:44.43 04:47.02 CARRION CAPITAN MIGUEL 9 MEDIANOS 01-04 M X
12 153 00:05:46.26 04:48.55 CORREDERA MARTIN DAVID 10 MEDIANOS 01-04 M ALAMEDA
15 174 00:06:12.53 05:10.44 LINARES GALINDO FRANCISCO JAVIER 11 MEDIANOS 01-04 M X
18 210 00:06:54.05 05:45.04 GOMEZ LARIOS GONZALO ANTONIO 12 MEDIANOS 01-04 M X
                 
                 
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos PEQUES 05-10 F Club
8 186 00:01:42.78 - BENITEZ GOMEZ NOELIA 1 PEQUES 05-10 F X
9 193 00:01:44.21 - GRANDE LOPEZ CANDELA 2 PEQUES 05-10 F X
15 144 00:01:55.39 - TORRES REPULLO MENCIA 3 PEQUES 05-10 F ALAMEDA
17 199 00:01:57.94 - MELERO FERNANDEZ MARIA JESUS 4 PEQUES 05-10 F X
20 198 00:02:03.53 - MELERO FERNANDEZ LUCIA 5 PEQUES 05-10 F X
22 169 00:02:06.41 - SARATE GALINDO CAROLINA 6 PEQUES 05-10 F ALAMEDA
23 170 00:02:07.75 - DIAZ LOPEZ CARLA 7 PEQUES 05-10 F ALAMEDA
25 177 00:02:12.71 - REPULLO DORADO CAROLINA 8 PEQUES 05-10 F X
26 203 00:02:13.91 - TORRES RUBIO SILVIA 9 PEQUES 05-10 F X
28 146 00:02:17.94 - LINARA GALINDO ESTELA 10 PEQUES 05-10 F ALAMEDA
29 194 00:02:19.61 - RODRIGUEZ ORTIZ ROCIO 11 PEQUES 05-10 F X
30 155 00:02:21.15 - MARELES DEL POZO ANGELA 12 PEQUES 05-10 F ALAMEDA
31 197 00:02:22.75 - DIAZ ALGAR SOFIA 13 PEQUES 05-10 F X
32 187 00:02:24.11 - CAMACHO RUIZ INMA 14 PEQUES 05-10 F X
38 158 00:02:33.33 - CAPITAN FUENTES FLORA 15 PEQUES 05-10 F ALAMEDA
                 
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos PEQUES 05-10 M Club
1 173 00:01:29.90 - HIDALGO HERRERO JOSE CARLOS 1 PEQUES 05-10 M X
2 195 00:01:31.90 - JIMENEZ MENDOZA LUIS ANGEL 2 PEQUES 05-10 M X
3 171 00:01:35.58 - TARACHE PEDRO ANTONIO 3 PEQUES 05-10 M ALAMEDA
4 148 00:01:37.10 - RUIZ GARCIA JOSE FRANCISCO 4 PEQUES 05-10 M ALAMEDA
5 183 00:01:38.82 - TORRES MEJIAS ABEL 5 PEQUES 05-10 M X
6 184 00:01:40.12 - GARCIA GOMEZ IKER 6 PEQUES 05-10 M X
7 196 00:01:41.39 - GORDILLO CARRION DAVID 7 PEQUES 05-10 M X
10 154 00:01:45.63 - SORIANO GARCIA MARIO 8 PEQUES 05-10 M ALAMEDA
11 191 00:01:46.92 - LOPEZ PORRAS HUGO 9 PEQUES 05-10 M X
12 209 00:01:49.19 - GOMEZ LARIOS GONZALO GONZALO 10 PEQUES 05-10 M X
13 192 00:01:53.06 - LOPEZ PORRAS PABLO 11 PEQUES 05-10 M X
14 202 00:01:54.24 - RODRIGUEZ RUBIO ANTONIO 12 PEQUES 05-10 M X
16 185 00:01:56.61 - GARCIA GOMEZ ENZO 13 PEQUES 05-10 M X
18 175 00:01:59.72 - DORADO DURAN ANTONIO 14 PEQUES 05-10 M X
19 150 00:02:01.96 - GOMEZ CAMPOS LORENZO 15 PEQUES 05-10 M ALAMEDA
21 214 00:02:04.88 - ALVAREZ LOPEZ CRISTIAN 16 PEQUES 05-10 M X
27 159 00:02:16.30 - DE LA TORRE FUENTES LAZARO 17 PEQUES 05-10 M ALAMEDA
33 145 00:02:25.32 - ALCANTARA DEL POZO CARLOS 18 PEQUES 05-10 M ALAMEDA
34 149 00:02:26.73 - PEDROSA AVILA IVAN 19 PEQUES 05-10 M ALAMEDA
35 162 00:02:28.39 - MONTERO PALOMO ALBERTO 20 PEQUES 05-10 M ALAMEDA
36 147 00:02:30.71 - UTRERA GALINDO MANUEL 21 PEQUES 05-10 M ALAMEDA
37 204 00:02:32.14 - FUENTES RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER 22 PEQUES 05-10 M X
39 160 00:02:41.68 - DE LA TORRE FUENTES INTI 23 PEQUES 05-10 M ALAMEDA