33 Media Maratón Ciudad de Ganada y XXIV Campeonato de España
10/05/2015
Granada
Granada

Media Maratón; Noticias

Información General: MMCC2015

 

Información General sobre la Media Maratón Ciudad de Granada edición 2015, Cto. de España de Media Maratón.


©Ayto.Granada: Información General








 

Domingo, 10 de mayo de 2015

Información de Inscripción.


1. INSCIRPCIONES MMCG2015.

    Para todos aquellos atletas que deseen participar en la Media Maratón Ciudad de Granada, deberán inscribirse a través de estos enlaces.
    1.1. Inscripciones individuales.
©Ayto.Granada: Botones

 

    1.2. Inscripciones grupales.

Más Información

    Si queréis hacer inscripciones grupales, recordad que debéis de hacer las de FEDERADOS por un lado y las de NO FEDERADOS por otro.

    Como hacer inscripciones GRUPALES, .


2. INSCIRPCIONES CTO. ESPAÑA MEDIO MARATÓN ABSOLUTO Y VETERANOS 2015.

    2.1. Todos aquellos atletas federados que deseen participar en el Cto. de España Medio Maratón Absoluto y Veteranos 2015, deberán inscribirse a través de la intranet de la RFEA, así mismo deberán estar en posesión de la marca necesaria para poder optar al campeonato.

 

Hombres
Prueba
Mujeres
2h 45:00
Maratón
3h 20:00
1h 20:00
Medio Maratón
1h 35:00
32:00.00
10 km / 10.000 m.
40:00.0

 

©Ayto.Granada: Botones
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
¿Quiere buscar sus imágenes de la prueba? Pinche aquí.
CLASIFICACIÓN GENERAL
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoControl 10kmCorredorCategoríaClub
1100001:05:1703:05.0601:05:1700:30:02El Mouaziz, Abdelhadi(1º)-VET A Masculino*CUEVA DE NERJA-UMA
2101:06:0203:07.0701:06:0100:30:14Castillejo Salvador, Carles(2º)-VET A Masculino*C.A. ADIDAS
3301:06:1103:08.0200:00:0000:30:26Ahouchar , Hassane(1º)-VET B Masculino*APOL-ANA
4201:06:4303:09.0701:06:4200:30:29Nuñez Sanchez, Jesus Antonio(3º)-VET A Masculino*ATLETISMO BIKILA
5901:07:4403:12.0601:07:4400:30:41Lopez Sanchez-rey, Pablo(4º)-VET A Masculino*APOL-ANA
6701:08:1303:13.0901:08:1200:31:46Ait Hadi , Youness(1º)-SENIOR Masculino*A.D. MARATHON
7378401:08:1603:14.0100:00:0000:32:38Omar Ortiz Rodriguez(1º)-DISCAP. FISICOS EN SILLA DE RUEDAS MasculinoINDEPENDIENTE
81501:08:2103:14.0301:08:2000:31:51Martinez Lujan, David(2º)-SENIOR Masculino*AVINENT MANRESA
9601:08:3703:15.0101:08:3600:31:50Villalobos Bazaga, Pablo(5º)-VET A Masculino*A.D. MARATHON
1030201:08:4403:15.0401:08:4300:32:05El Mouaziz , Abdelkader Mar(1º)-VET C Masculino*ATLETISMO MARACENA
111301:08:4603:15.0501:08:4500:32:05Santiago Jimenez, Camilo Raul(3º)-SENIOR Masculino*INDEPENDIENTE
121601:09:0603:16.0401:09:0500:31:50España Comendador, Jose(4º)-SENIOR Masculino*A.D. MARATHON
1314301:09:0803:16.0601:09:0700:31:51Mirabel Alviz, Mario(5º)-SENIOR Masculino*A.D. MARATHON
143101:09:2903:17.0501:09:2800:32:09Bueno Losada, Roberto(6º)-VET A Masculino*ATLETISMO MACOTERA
1526101:09:4903:18.0501:09:4800:32:19Guevara Castellar, Raul(7º)-VET A Masculino*MANDARACHE CARTAGENA
161701:09:5503:18.0801:09:5400:31:52Montero Parejo, Antonio(6º)-SENIOR Masculino*CUEVA DE NERJA-UMA
172701:09:5703:18.0901:09:5600:32:13Parejo Lopez, Francisco Javier(8º)-VET A Masculino*CD BIKILA GRANADA
182501:10:1403:19.0701:10:14Alvarez Miguel, Ruben(7º)-SENIOR Masculino*DEPORTISTAS SEVILLA
191001:10:2203:20.0101:10:2100:32:13Del Val Gonzalez, Julio(8º)-SENIOR Masculino*C.A.P.O.L.
20366301:10:2403:20.0200:00:0000:33:09Lee Grantham(9º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
212301:10:3103:20.0501:10:3100:32:25Fernandez Rodriguez, Jose Manuel(9º)-VET A Masculino*DEPORTES OLIMPO
221801:11:0203:22.0001:11:0100:32:22Magán Martinez De La Casa, David(10º)-SENIOR Masculino*AT.SAN PABLO-TOLEDO
233201:11:0603:22.0101:11:0500:33:10Fernandez Fernandez, Adrian(11º)-SENIOR Masculino*ORIENTE ATLETISMO
242001:11:1603:22.0601:11:1500:33:12Bueno Losada, Juan(12º)-SENIOR Masculino*ATLETISMO MACOTERA
25392301:11:2003:22.0801:11:1900:33:24Raul Granjo Urbano(13º)-SENIOR MasculinoUME
262401:11:2803:23.0201:11:2700:33:11Ruano Roriguez, David(10º)-VET A Masculino*CD LA ARMUÑA
273301:11:3203:23.0401:11:3100:33:11Wals Zafra, Pedro Jesús(14º)-SENIOR Masculino*C. D. ATLETISMO BASE
282801:11:3303:23.0401:11:3300:33:37Martinez Martinez, Raul(11º)-VET A Masculino*ATLETISMO ALBACETE
291101:11:4003:23.0701:11:3900:32:43Alvarez Dominguez, Modesto R.(2º)-VET B Masculino*CD BIKILA GRANADA
303001:11:5503:24.0501:11:5400:33:36Valcarce Merayo, Eduardo(15º)-SENIOR Masculino*C.A. FISIORAMA
314001:12:0703:25.0001:12:0600:33:30Fennassi Aliwi, Driss(3º)-VET B Masculino*ATLETISMO MARACENA
321901:12:1403:25.0301:12:1300:32:43Ortigosa Pareja, Cristobal(16º)-SENIOR Masculino*CUEVA DE NERJA-UMA
332201:12:1403:25.0401:12:1300:33:13Gonzalez Perez, Jon Koldo(4º)-VET B Masculino*CA LA BLANCA
3430601:12:1903:25.0601:12:1800:33:31Fernandez Marquez, Jose Manuel(2º)-VET C Masculino*3&RUN BY PEDRONIMO
355201:12:2503:25.0901:12:2400:33:31Galvez Mondejar, Guillermo(17º)-SENIOR Masculino*A.D. MARATHON
3625201:12:2903:26.0101:12:2800:33:42Alvarez Espinar, Martin(12º)-VET A Masculino*PILOÑA DEPORTE
374701:12:3603:26.0401:12:3500:33:31Cifuentes Navalon, Jose Angel(13º)-VET A Masculino*ATLETISMO ALBACETE
38405101:12:3703:26.0501:12:3600:33:13Yoel Ferrer Oliva(18º)-SENIOR MasculinoCA ELCHE DECATLON
3913901:12:4003:26.0601:12:3900:33:12Benitez Sanchez, Cristian(19º)-SENIOR Masculino*AT. MALAGA
402601:12:4703:26.0901:12:4600:32:21Sanchez Blanco, Luis Miguel(20º)-SENIOR Masculino*A.D. MARATHON
411201:12:5003:27.0101:12:4900:33:36Santiago Molina, Manuel(14º)-VET A Masculino*RUN 04 ATLETISMO
424901:12:5403:27.0201:12:5300:33:59Ibañez Inclan, Pablo(21º)-SENIOR Masculino*ORIENTE ATLETISMO
436101:12:5803:27.0401:12:5700:33:34Hernaz Muñoz, Borja(22º)-SENIOR Masculino*PUENTE ROMANILLOS
44315001:13:0003:27.0501:12:59Juan Luis Gonzalez Moreno(23º)-SENIOR MasculinoCLUB DE ATLETAS MONTIJO
4514901:13:0103:27.0601:13:0000:34:00Francoil Larraondo, Xavier(24º)-SENIOR Masculino*ATLETISMO ARCOIRIS
466301:13:0503:27.0801:13:0400:33:56Gonzalez Moreno, Juan Luis(25º)-SENIOR Masculino*AT MONTIJO
4725501:13:2803:28.0801:13:2700:33:43Carbonero Gea, Alejandro(15º)-VET A Masculino*RUN 04 ATLETISMO
48392201:13:2903:28.0901:13:2800:34:04José A. García Luna(16º)-VET A MasculinoEJERCITO DEL AIRE
499701:13:3603:29.0201:13:3500:33:40Urbano Sales, Francisco(26º)-SENIOR Masculino*CUEVA DE NERJA-UMA
503701:13:4203:29.0501:13:4100:32:56Nieto Sanchez, Jorge(5º)-VET B Masculino*A.SALMANTINAATL.VETERANOS
514801:13:4803:29.0801:13:4700:34:31Godoy Caro, Antonio(6º)-VET B Masculino*PRATENC AA
524101:13:5503:30.0201:13:54Marquina Garcia, Jose Carlos(7º)-VET B Masculino*APOL-ANA
535801:13:5703:30.0201:13:5600:34:39Ruiz Navarro, Juan Antonio(1º)-VET D Masculino*DEPORTES OLIMPO
547201:13:5803:30.0301:13:5700:33:35Colado Pertejo, Fernando(17º)-VET A Masculino*MARATON JEREZ
555301:13:5903:30.0301:13:5800:33:12Martin Martin, Jorge(27º)-SENIOR Masculino*CD JOAQUIN BLUME
56171901:14:0003:30.0401:13:5900:34:32Emilio Almagro Sanchez(8º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
5726801:14:0103:30.0401:14:0000:34:08Correa Cervan, Antonio(18º)-VET A Masculino*SAN PEDRO ATLETISMO
5833801:14:0403:30.0601:14:0300:34:32Vazquez Sanchez, Juan(2º)-VET D Masculino*GUADALHORCE-ALORA
597701:14:0803:30.0701:14:0700:34:37Martinez Sanchez, Abelardo(3º)-VET D Masculino*ATLETISMO ALBACETE
6029101:14:0903:30.0801:14:0800:34:32Moron Gonzalez, Ignacio(9º)-VET B Masculino*ATLETISMO MARACENA
615601:14:1103:30.0901:14:1000:34:38Melguizo Jimenez, Javier(10º)-VET B Masculino*ATLETISMO MARACENA
62404301:14:1203:31.0001:14:1100:33:55Javier Fernandez Benito(19º)-VET A MasculinoAD. GIJON ATLETISMO
632901:14:1203:31.0001:14:1100:34:01Fernandez Benito, Javier(20º)-VET A Masculino*AD GIJON ATLETISMO
645401:14:1903:31.0301:14:1800:33:59Doherty Brian, Aaron(21º)-VET A Masculino*A.D. MARATHON
656901:14:2203:31.0401:14:2100:34:22Cirujano Gomez, Juan Luis(22º)-VET A Masculino*ATMO.TORREJONCILLO
6628301:14:2303:31.0501:14:2200:34:34Castilla Rodriguez, Jose Antonio(11º)-VET B Masculino*ATLETISMO MARACENA
675001:14:2503:31.0601:14:2500:34:36Caballero Piernas, Ruben(23º)-VET A Masculino*ATLETISMO BENIDORM
686001:14:3503:32.0101:14:3400:34:37Amores Marín, Pedro(3º)-VET C Masculino*ATLETISMO ALBACETE
6912001:14:4103:32.0300:00:0000:34:32Jimenez Parras, Alejandro(28º)-SENIOR Masculino*UNICAJA ATLETISMO
70346401:14:4303:32.0401:14:4200:34:33Carmelo Ortiz Palenzuela(29º)-SENIOR MasculinoRUN 04
718401:14:4403:32.0501:14:43Garcia Fraile, Serafin(24º)-VET A Masculino*ATLETISMO MACOTERA
727301:14:4403:32.0501:14:4300:34:33Ortíz Palenzuela, Carmelo(30º)-SENIOR Masculino*RUN 04 ATLETISMO
736701:14:4803:32.0601:14:4700:34:32Burgos Saez, Javier(12º)-VET B Masculino*CA LA BLANCA
7427601:14:5103:32.0801:14:5000:34:32Lérida Sánchez, Luis Enrique(13º)-VET B Masculino*ARROYO DE LA MIEL
75305301:15:1203:33.0801:15:11Carlos Fernando Garcia Mañas(14º)-VET B MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
764601:15:1503:33.0901:15:1400:34:31Tejedor Gonzalez, Esteban(31º)-SENIOR Masculino*ORIENTE ATLETISMO
776401:15:2003:34.0201:15:1900:34:38Ruiz Rodriguez, Jose Miguel(15º)-VET B Masculino*ATLETISMO MARACENA
7812701:15:2103:34.0201:15:2000:34:37Madrigal Segovia, Angel(4º)-VET C Masculino*A.D. MARATHON
7914001:15:3203:34.0701:15:3100:35:39Perea Correa, Antonio Amilcar(32º)-SENIOR Masculino*U.D. TALAVERA
80377901:15:3403:34.0800:00:0000:35:06Rafael Aguilar Gonzalez(16º)-VET B MasculinoUNICAJA
81404401:15:3603:34.0901:15:3500:34:40Miguel Angel Jimenez Parejo(5º)-VET C MasculinoBIKILA GRANADA
824201:15:3703:35.0001:15:3600:34:47Jimenez Parejo, Miguel Angel(17º)-VET B Masculino*CD BIKILA GRANADA
836801:15:4003:35.0101:15:3900:34:33Martin-pozo Marchand, Javier(25º)-VET A Masculino*A.A. MOSTOLES
847601:15:4403:35.0301:15:4300:33:58De La Calle Merino, Ignacio(26º)-VET A Masculino*CD JOAQUIN BLUME
858001:15:4603:35.0401:15:4500:34:31Jurado Zafra, Juan De Dios(33º)-SENIOR Masculino*UNICAJA ATLETISMO
86151001:15:5003:35.0600:00:0000:35:34Jose Francisco Sanchez Garcia(18º)-VET B MasculinoCD BIKILA GRANADA
8727001:16:0003:36.0101:15:5900:35:41Lopez Lopez, Isaac(27º)-VET A Masculino*ATLETISMO ALBACETE
886201:16:0203:36.0201:16:0100:35:32Polanco Cubero, Luis Manuel(34º)-SENIOR Masculino*A.D. MARATHON
897001:16:0303:36.0201:16:0200:34:52Lopez Herreros, Diego(19º)-VET B Masculino*ATLETISMO CHINCHILLA
9014601:16:0403:36.0301:16:0300:34:20Pindado Alonso, Jose Maria(35º)-SENIOR Masculino*ATLETARIA ISAAC VICIOSA
9128201:16:0803:36.0401:16:0700:35:04Fernandez De La Iglesia, David(20º)-VET B Masculino*INDEPENDIENTE
929501:16:1203:36.0601:16:1100:36:06Peris Rubio, Oscar(1º)-PROMESA Masculino*ATLETISME XATIVA
93195301:16:1503:36.0801:16:1400:35:02Gonzalo Cuadrado Nuñez(21º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
949401:16:1503:36.0801:16:1400:35:30Sanchez Antequera, Jose Antonio(28º)-VET A Masculino*CIUDAD DE GRANADA
958301:16:1603:36.0801:16:1500:34:51Musso Sanchez, Benjamin(36º)-SENIOR Masculino*DEPORTES OLIMPO
964301:16:2003:37.0001:16:1900:34:35Basterretxea Saenz De Valluerca, Julen(37º)-SENIOR Masculino*CA LA BLANCA
979101:16:2303:37.0101:16:2200:34:36Guerra Marcos, Luis(38º)-SENIOR Masculino*AT.SAN PABLO-TOLEDO
985701:16:2403:37.0201:16:2300:34:36Padial Flores, Julio Candido(22º)-VET B Masculino*ATLETISMO MARACENA
997401:16:2603:37.0301:16:2500:35:09De La Torre García, Francisco(39º)-SENIOR Masculino*DEP. LOS CALIFAS
1009301:16:2703:37.0401:16:2700:36:10Cabrera Barrionuevo, Dario(2º)-PROMESA Masculino*ATLETISMO CARTAMA
10114501:16:2903:37.0401:16:2800:34:58Moreno Rodriguez, Antonio(1º)-JUNIOR Masculino*ATLETISMO CARTAMA
1028201:16:2903:37.0501:16:2800:35:38Aguilera Bonilla, Jonathan(40º)-SENIOR Masculino*CA MURGIVERDE
10323201:16:3503:37.0801:16:3400:36:45Gonzalez Berodia, Paula(1º)-SENIOR Femenino*C.BATHCO-GONZALEZBERODIA
104410701:16:3903:37.0900:00:0000:35:03Borja Palomo Camacho(41º)-SENIOR Masculino
10531401:16:4803:38.0301:16:4700:34:57Fuertes Rodriguez, Miguel(6º)-VET C Masculino*APOL-ANA
10625401:17:0203:39.0001:17:0100:35:36Mañas Gonzalez, Jose Felix(29º)-VET A Masculino*ATLETISMO SUR ESTE
1075901:17:0403:39.0101:17:0300:35:40Nuñez Chumillas, Francisco(30º)-VET A Masculino*ATLETISMO ALBACETE
1087501:17:0503:39.0101:17:0400:34:13Marco Pascual, Ivan(42º)-SENIOR Masculino*A.D. MARATHON
10920301:17:0903:39.0401:17:0900:35:36Merino Betancort, Aroa(1º)-VET A Femenino*CLUB ATLETISMO GLOBARA
1103401:17:1003:39.0401:17:0900:35:30Fernandez Cantos, Juan Antonio(43º)-SENIOR Masculino*ATLETISMO BENIDORM
1118901:17:1003:39.0401:17:0900:35:42Cabezas Garcia, Aitor(31º)-VET A Masculino*ATLETISMO BENIDORM
112338601:17:1603:39.0701:17:1500:34:35Jesus Manuel Rodriguez Ruiz(32º)-VET A MasculinoRUN 04 ATLETISMO
1135501:17:1603:39.0701:17:1500:34:34Rodriguez Ruiz, Jesús Manuel(33º)-VET A Masculino*RUN 04 ATLETISMO
1148601:17:1703:39.0701:17:1600:35:38Cambronero Lopez, Jose Manuel(44º)-SENIOR Masculino*ATLETISMO ALBACETE
1157801:17:1703:39.0701:17:1600:34:54Jimenez Perez, Daniel(45º)-SENIOR Masculino*AT. ARROYOMOLINOS
116190301:17:2003:39.0900:00:0000:35:38Jacob Fernandez Muñoz(34º)-VET A MasculinoC.P. AGUSTINOS
11720101:17:3103:40.0401:17:3000:36:40Casanueva Cabrero, Marisa(2º)-SENIOR Femenino*NEW BALANCE TEAM
1189801:17:3303:40.0501:17:3300:34:37Padilla Gamez, Luis(46º)-SENIOR Masculino*A.D. MARATHON
1198701:17:3803:40.0701:17:3700:35:44Borrella Vaquero, Felipe Antonio(23º)-VET B Masculino*A.A. MOSTOLES
1209201:17:4303:40.0901:17:4200:35:37Rodriguez Carballo, Oscar Luis(24º)-VET B Masculino*EAMJ-FUERTEVENTURA
12112201:17:4503:41.0001:17:4400:36:23Nicolau Catala, Bartomeu(7º)-VET C Masculino*ATLETISME MANACOR
12230701:17:4803:41.0201:17:4700:35:43Rosado Calvente, Jose Maria(8º)-VET C Masculino*VELOCIRAPTOR MP TWINNER
123375701:17:4903:41.0200:00:0000:36:19Francisco Gabriel Ruiz Galvan(47º)-SENIOR MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLÓN
124402701:17:4903:41.0200:00:0000:36:19Oscar Vigo Moreno(35º)-VET A MasculinoCD. BICITECNIA
125202501:17:5203:41.0401:17:5100:35:59Juan Carlos Diez Garcia(48º)-SENIOR MasculinoJUAN CARLOS DIEZ GAR
12614701:17:5203:41.0401:17:5100:36:07Molinero Medina, Manuel(49º)-SENIOR Masculino*C. D. OLIMPO GRANADA
12711701:17:5203:41.0401:17:5100:35:44Ayala Aguirre, Alvaro Javier(9º)-VET C Masculino*EAMJ-FUERTEVENTURA
12831101:17:5503:41.0501:17:5400:36:18Rodríguez Díaz, Francisco(10º)-VET C Masculino*GUADALHORCE-ALORA
12930101:17:5503:41.0501:17:5500:35:11Sanchez Mejias, Jose Luis(11º)-VET C Masculino*ARTE FISICO
130175101:17:5703:41.0601:17:5500:36:30Miguel Angel Alameda Caravaca(12º)-VET C MasculinoC.D. TRAIL RUNNING CAZORLA
131206201:17:5903:41.0701:17:5800:36:05Jose Antonio Rivera Martin(25º)-VET B MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE
13233001:18:0003:41.0801:17:5900:35:38Dominguez Duran, Manuel(4º)-VET D Masculino*ATLETISMO ORIPPO
133410001:18:0103:41.0800:00:0000:36:11Alejandro Chamizo Valderrama(2º)-JUNIOR MasculinoATLETISMO CÁRTAMA
13423301:18:0403:42.0001:18:0300:36:44Checa Porcel, Isabel(3º)-SENIOR Femenino*C.A.CARNICAS SERRANO
13520201:18:0503:42.0001:18:0400:36:38Serro Hussen, Rehima(4º)-SENIOR Femenino*A.D. MARATHON
13633401:18:0903:42.0201:18:0100:36:42Gaude Quijada, Camilo(5º)-VET D Masculino*ATLETISMO ALBACETE
13731001:18:1403:42.0401:18:13De Torres Burgos, Ferran(13º)-VET C Masculino*INDEPENDIENTE
13810901:18:1403:42.0401:18:1400:35:46Feijoo Vazquez, Francisco Javier(50º)-SENIOR Masculino*ATLETISMO BADAJOZ
139268801:18:1503:42.0501:18:14Juan Carlos Cuellar Ruiz(26º)-VET B MasculinoATLETISMO SANTA FE
140274401:18:1803:42.0600:00:0000:36:06Yaya Jatta(51º)-SENIOR MasculinoATLETISMO NERJA
14120401:18:1903:42.0701:18:1900:36:39Hidalgo Garcia, Esther(2º)-VET A Femenino*CUEVA DE NERJA-UMA
1429001:18:2003:42.0701:18:19Perona Sanchez, José(6º)-VET D Masculino*ATLETISMO ALBACETE
14311901:18:3103:43.0201:18:3000:35:40Pedrosa Del Valle, David(27º)-VET B Masculino*EAMJ-FUERTEVENTURA
144392401:18:3203:43.0301:18:3100:36:06Jaime Mora Hernandez(52º)-SENIOR MasculinoUME
145405001:18:3903:43.0600:00:0000:35:40Salvador Reina Cobo(53º)-SENIOR MasculinoFFAA
14627701:18:3903:43.0601:18:3800:35:41Quintanero Diaz, Santiago(28º)-VET B Masculino*INDEPENDIENTE
147367701:18:3903:43.0600:00:0000:36:59Ruben Hernandez Fernandez(36º)-VET A MasculinoC.A. ARTYNEON
14811101:18:4103:43.0701:18:4000:36:44Fernandez Gonzalez, Manuel Marino(37º)-VET A Masculino*PILOÑA DEPORTE
14911401:18:4103:43.0701:18:4000:36:39Ramos Muñoz, Juan Antonio(14º)-VET C Masculino*INDEPENDIENTE
15010401:18:5003:44.0101:18:4900:36:30Fructuoso Anton, Victoriano Jose(15º)-VET C Masculino*ATLETICO NOVELDA
151253401:18:5103:44.0201:18:4200:37:00Anvi Criado Guerrero(38º)-VET A MasculinoRUNNERS SAN MIGUEL
152371301:18:5503:44.0401:18:5200:36:37Juan Miguel Maillo Cantero(39º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
15311001:18:5503:44.0401:18:5400:37:02Gomez De Andres, Gustavo(54º)-SENIOR Masculino*CD JOAQUIN BLUME
15410201:18:5803:44.0501:18:5700:36:38Rizquez Caballero, Cesar(55º)-SENIOR Masculino*A.D. MARATHON
155405701:18:5803:44.0501:18:57Jesus Lomas Chacon(56º)-SENIOR MasculinoFFAA
15630301:19:0203:44.0701:18:5700:35:37Casado Perez, Luis Alberto(16º)-VET C Masculino*A.SALMANTINAATL.VETERANOS
15730401:19:0503:44.0801:19:0400:36:39De La Vega De La Coba, Joaquin(17º)-VET C Masculino*ATLETISMO CORDOBES
158319801:19:0703:44.0900:00:0000:36:02Fernando Esclusa Fernandez(40º)-VET A MasculinoARROYO DE LA MIEL
159304601:19:1103:45.0100:00:0000:36:43Juan Jose Lorenzo Saez(57º)-SENIOR MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
1609601:19:1703:45.0401:19:1600:36:38Blanco Martinez, Luis(41º)-VET A Masculino*A.D. MARATHON
161220401:19:2603:45.0800:00:00Jose Miguel Guerrero Paredes(18º)-VET C MasculinoDEPORTES LA IMPERIAL
16211501:19:3303:46.0201:19:3200:37:22Sánchez Benítez, Antonio(58º)-SENIOR Masculino*DEP. LOS CALIFAS
1637901:19:3803:46.0401:19:3700:36:59Martinez Vigara, Miguel Angel(59º)-SENIOR Masculino*ATLETICO NOVELDA
16420701:19:3903:46.0501:19:3800:36:39Esteban Poveda, Marta(5º)-SENIOR Femenino*C.A.CARNICAS SERRANO
165173301:19:4003:46.0500:00:0000:36:41Antonio Camacho Mesa(42º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
166400101:19:4203:46.0601:19:4100:37:16Esteban Cañabate Guerrero(19º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
16713501:19:4503:46.0801:19:3900:36:58Casas Muñoz, Ruben(60º)-SENIOR Masculino*UNICAJA ATLETISMO
168274801:19:4703:46.0800:00:0000:37:13Antonio Plata Roman(20º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
16910501:19:4803:46.0901:19:4300:36:36Ortiz Gonzalez, Adrian(3º)-JUNIOR Masculino*AMA CAJA BURGOS
17012101:19:5203:47.0101:19:5100:37:25Baez Fernadez, Jose Maria(61º)-SENIOR Masculino*AT. FUENLABRADA
17126301:19:5803:47.0301:19:5000:37:15Escandón Martínez, Jose Manuel(43º)-VET A Masculino*CANGAS DE ONIS AT.
172307301:19:5803:47.0401:19:5200:36:40Andres De La Rosa Navarrete(29º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
17310301:20:0403:47.0601:20:0300:36:46Piqueras Torres, Jonathan(62º)-SENIOR Masculino*ATLETISME XATIVA
174406001:20:0403:47.0700:00:0000:36:06Antonio Mendez De La Cruz(63º)-SENIOR MasculinoCAI GRAN CANARIA
17511301:20:1003:47.0901:20:0900:36:35Cubero Sanchís, Antonio(4º)-JUNIOR Masculino*CORRECAMINOS
176218301:20:1303:48.0001:20:1200:36:19Francisco Ros Conejero(44º)-VET A MasculinoC.D BIKILA GRANADA
177388601:20:1703:48.0301:20:0200:37:43Andres Romero Corpas(30º)-VET B MasculinoFFAA
17811201:20:1803:48.0301:20:1700:37:17Solana Ramirez, Blas(1º)-VET E Masculino*A.D. MARATHON
179381301:20:2403:48.0601:20:2300:37:18Daniel Rodriguez Pineda(45º)-VET A MasculinoMANDARACHE CARTAGENA
18023501:20:2603:48.0701:20:2500:36:40Martin Borgas, Gema(6º)-SENIOR Femenino*C DENTAL SEOANE PAMPÍN
18121201:20:2903:48.0801:20:2800:37:00Mazaira Yañez, Marta(7º)-SENIOR Femenino*RACING VALLADOLID
182405601:20:2903:48.0800:00:0000:37:17Javier Lopez Moreno(64º)-SENIOR MasculinoCROSS AUTOMENOR
18310701:20:3103:48.0901:20:3000:36:57Pardo Sánchez, José(31º)-VET B Masculino*A.C. JUMILLA
18430501:20:4003:49.0401:20:3900:37:03Rodriguez Abarca, Jose(21º)-VET C Masculino*ATLETISMO MARACENA
1857101:20:4203:49.0401:20:4100:37:09Lopez Pradillos, Javier(32º)-VET B Masculino*APOL-ANA
186388801:20:4703:49.0700:00:0000:37:51Arturo Garcia Garcia(7º)-VET D MasculinoFFAA
18714201:20:4803:49.0701:20:4700:37:32Sanchez Martinez, Francisco Jose(33º)-VET B Masculino*ATLETISMO CHINCHILLA
188405401:20:5603:50.0100:00:0000:37:44Luis Alejandro Vega Gaspar(65º)-SENIOR MasculinoFFAA
189164901:20:5703:50.0201:20:5600:37:54Emilio Mancilla Sanchez-vera(66º)-SENIOR MasculinoTREKKINGWORLD
190181201:21:0103:50.0301:20:4200:37:58Jose Javier Lopez Delgado(67º)-SENIOR MasculinoCD LA TIZA
19128401:21:0203:50.0401:21:0100:36:41Moreno Manzano, Serafin(34º)-VET B Masculino*UNICAJA ATLETISMO
19234001:21:0703:50.0601:21:0600:37:39Valles Linares, Jose Antonio(8º)-VET D Masculino*CAMISETAS ECONOMICAS ELDA
193196401:21:0803:50.0700:00:00Jose Antonio Hidalgo Moreno(22º)-VET C MasculinoCD BIKILA
19427301:21:0803:50.0701:21:0700:37:42Martin Gonzalez, Oscar(35º)-VET B Masculino*A.SALMANTINAATL.VETERANOS
19530001:21:0803:50.0701:21:0700:38:00Bustamante Lopez, Luis(23º)-VET C Masculino*ATLETISMO MANCHEGO
196315101:21:1103:50.0800:00:00Antonio Jesus Barroso Moreno(3º)-PROMESA MasculinoAQUASLAVA
197306601:21:1203:50.0901:21:11Francisco Manue Martin Alvarez(68º)-SENIOR MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
198265301:21:1303:50.0901:21:1200:37:53Marcos Principal Lopez(24º)-VET C MasculinoPUENTE VERDE
19931501:21:1403:51.0001:21:0800:38:19Rodriguez Arbol, Roberto(25º)-VET C Masculino*CD BIKILA GRANADA
20011601:21:1703:51.0101:21:1600:36:47Garcia Martin, Marino(4º)-PROMESA Masculino*DEPORTIVO RUNTRITON
20131901:21:1703:51.0101:21:0900:37:30Pallares Colomina, Jose(9º)-VET D Masculino*CANGAS DE ONIS AT.
202244401:21:2003:51.0201:21:1500:37:45Jesus Moyano Lozano(69º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
203198801:21:2103:51.0301:21:1800:38:06Ricardo Camacho Diaz(1º)-DISCAP. FISICOS NO SILLA DE RUEDAS O SENSORIALES MasculinoCLUB ATLETISMO BAILÈN
204264101:21:2203:51.0300:00:0000:37:08Jose Antonio Molina Jimenez(70º)-SENIOR MasculinoLANZAROTE
20510101:21:2303:51.0401:21:1400:37:43Muñoz Valencia, Pedro(71º)-SENIOR Masculino*E.A. MAJADAHONDA
206339801:21:2303:51.0400:00:0000:38:01Antonio Cordoba Molleja(46º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
207131901:21:2303:51.0401:21:2200:37:53Jean-mathieu Bart(47º)-VET A MasculinoPUENTE VERDE
20833601:21:2403:51.0401:21:2300:37:19Milan Jimenez, Pedro(10º)-VET D Masculino*CAMISETAS ECONOMICAS ELDA
20928801:21:2503:51.0501:21:2400:36:31Iglesias Vicente, Julio Antonio(36º)-VET B Masculino*ESC AT PLASENCIA
210120601:21:2903:51.0701:21:2600:37:52Ignacio Jesus Polo Castillo(26º)-VET C MasculinoCLUB DEPORTIVO PUENTE VERDE
21112601:21:3203:51.0801:21:3100:37:05Cuenca Piqueras, Francisco Javier(37º)-VET B Masculino*ATLETICO NOVELDA
212345801:21:3603:52.0000:00:0000:37:45Francisco Javier Jurado Baena(5º)-PROMESA MasculinoATLETISMO VIRGEN DE BELEN
213347601:21:3603:52.0001:21:3500:37:54Francisco Garcia Perez(48º)-VET A MasculinoATLETISMO MARACENA
2148801:21:3803:52.0101:21:3700:35:07Vicente Perez, Lazaro(49º)-VET A Masculino*LA SALLE JAMÓN TERUEL
215289801:21:3903:52.0101:21:3000:38:18Juan Francisco Garcia Perez(72º)-SENIOR MasculinoC.D.SOBRE 2 RUEDAS BIKES
21613301:21:4003:52.0201:21:3900:36:16Casas Cañada, Jorge(50º)-VET A Masculino*LA SALLE JAMÓN TERUEL
217217701:21:4403:52.0401:21:4300:38:13Jose Miguel Rodriguez Lopez(51º)-VET A MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
218203801:21:5603:53.0000:00:0000:38:08Carlos Sanchez Martin(73º)-SENIOR MasculinoDISCO BOLERO/JALEO TAPAS
219197101:21:5703:53.0001:21:1700:39:39Luis Sanchez Guzman(74º)-SENIOR MasculinoC.T. MOTRIL
22028601:21:5703:53.0001:21:5600:38:12Perez Bornas, Antonio(38º)-VET B Masculino*ELIOCROCA
221385501:21:5803:53.0100:00:0000:38:03Jose Luis Lopez Pineda(52º)-VET A MasculinoFFAA
22235301:22:0103:53.0201:21:5600:38:12Lopez Sevilla, Fernando(2º)-VET E Masculino*ATMO.TORREMOLINOS
223215601:22:0103:53.0201:22:0100:38:17Alejandro Cañete Jimenez(53º)-VET A MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
224361401:22:0203:53.0201:21:5700:37:19Juan Fernandez-figares Gonzalez(75º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
225249801:22:0203:53.0201:22:0100:38:16David Fernandez Robledo(39º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
22612401:22:0303:53.0301:22:0200:38:58Balsa Gonzalez, Victor(27º)-VET C Masculino*BUDAPEST BY CHESTER
2273601:22:0303:53.0301:22:0300:36:17Tovar Tovar, Leonardo(54º)-VET A Masculino*CD BIKILA GRANADA
228150601:22:0503:53.0401:22:0400:37:57Andres Vilchez Diaz(28º)-VET C MasculinoC.D.BIKILA GRANADA
22910601:22:0503:53.0400:00:00Navarro Izquierdo, Daniel(76º)-SENIOR Masculino*A.A. MOSTOLES
230146701:22:0603:53.0401:22:0500:38:18Jesus Romera Galvez(55º)-VET A MasculinoN3N SEVILLA ENTRENA
231361901:22:1403:53.0800:00:00Juan Jose Garcia Cid(40º)-VET B MasculinoATLETISMO GUADALHORCE ALORA
232283201:22:1403:53.0801:22:0100:38:40Ayoub El Mahmoudi(77º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2338501:22:1603:53.0901:22:1500:37:10Quiles Fernandez, Francisco Jose(78º)-SENIOR Masculino*A.A. MOSTOLES
23413001:22:1603:53.0901:22:1200:37:45Pulido Valero, Diego(41º)-VET B Masculino*A.A. MOSTOLES
235143701:22:1603:53.0900:00:0000:37:53Miguel Angel Alvarez Delgado(42º)-VET B MasculinoPUENTE VERDE GRANADA
23626401:22:1803:54.0001:22:1700:38:15Robles Medrano, Francisco Javier(56º)-VET A Masculino*ATLETISMO CHINCHILLA
237171501:22:1903:54.0001:22:1800:37:03Manuel Jesus Lara Medina(43º)-VET B MasculinoC.A. PODOLOGIA GALEY
238387801:22:2003:54.0101:22:1900:37:10Jose Luis Diaz Garcia(44º)-VET B MasculinoFFAA
2398101:22:2203:54.0201:22:2100:37:42Brugarolas Pina, Emilio(79º)-SENIOR Masculino*ATLETICO NOVELDA
240140701:22:2203:54.0201:22:2100:37:42Antonio Fco Huete Allut(45º)-VET B MasculinoRUN O4
241296001:22:2303:54.0201:22:2200:37:55Emilio Prada Blanco(46º)-VET B MasculinoCANGAS DE ONIS ATLETISMO
242369201:22:2403:54.0300:00:0000:37:59Francisco Javier Sanchez Sanchez(80º)-SENIOR MasculinoGUADALHORCE - ÁLORA
243159301:22:2503:54.0301:22:05Diego Francisco Garcia Castaño(81º)-SENIOR Masculino
244273701:22:2703:54.0400:00:0000:37:44Diego Tena Garcia(57º)-VET A MasculinoCLINICA PLENUM
24513701:22:2903:54.0501:22:2800:38:14Morales Soto, Roman(1º)-VET F Masculino*A.D. MARATHON
246283301:22:2903:54.0500:00:00Jose Manuel Calvo Alvarez(29º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
247405901:22:2903:54.0501:22:2800:37:47Jorge Sanchez Estudillo(47º)-VET B MasculinoFFAA
248110701:22:3003:54.0501:22:2200:38:05Manuel Pavon Campos(82º)-SENIOR MasculinoALS SPORT - LOS PERDIGONES
249371601:22:3003:54.0600:00:00Eduardo Martin Martinez(83º)-SENIOR MasculinoC. D. TRIATARFE
250333101:22:3103:54.0600:00:0000:37:52Enrique Castro Morales(30º)-VET C MasculinoPUENTE VERDE GRANADA
25129701:22:4003:55.0101:22:3100:38:14Rodríguez Rodríguez, Luis Guillermo(48º)-VET B Masculino*CAVELANZ
252348001:22:4103:55.0100:00:0000:38:10Joaquin Chacon Fernandez(84º)-SENIOR MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
253168701:22:4203:55.0100:00:0000:37:58Francisco Javier Vilar Berenguer(58º)-VET A MasculinoFISIOELITE
254147001:22:4403:55.0201:22:3500:39:12Antonio Gutierrez Risquez(59º)-VET A MasculinoCA ALTEA
25512801:22:4803:55.0401:22:4700:38:55Peiro Alvarado, Raul(85º)-SENIOR Masculino*A.D.A.YECLANO
256392101:22:5103:55.0501:22:5000:37:53Francisco Aguilera Martin(11º)-VET D MasculinoUME
257339001:22:5103:55.0500:00:0000:37:55Yago Fernandez Vizoso(86º)-SENIOR MasculinoFFAA
25833301:23:0303:56.0100:00:0000:37:57Herrera Plata, Diego(12º)-VET D Masculino*ATLETISMO CHICLANA
259258101:23:0403:56.0201:23:0300:39:12Javier Torres Medina(49º)-VET B MasculinoPAZITO A PAZITO
26028701:23:0503:56.0201:23:0400:38:15Robles Medrano, Jose Antonio(50º)-VET B Masculino*ATLETISMO CHINCHILLA
261158301:23:0803:56.0301:23:0000:36:56Jose Miguel Gutierrez Peinado(51º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
262345901:23:1003:56.0501:23:0200:39:13Jose Antonio Justicia Ruiz(6º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
263120501:23:1203:56.0501:23:0200:38:16Eduardo Manuel Garcia-espona Garcia(60º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
264145401:23:1703:56.0800:00:0000:37:15Francisco Duarte Santiago(52º)-VET B MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
265267001:23:1703:56.0800:00:0000:39:18Fernando Sanchez Lirola(87º)-SENIOR MasculinoCLUB TRIATLÓN MOTRIL
266168901:23:1903:56.0901:23:1600:38:14Cristobal Rafael Rodriguez De Dios(88º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
267164601:23:2303:57.0101:23:2200:38:37Juan Rodriguez Marquez(53º)-VET B MasculinoCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
268110301:23:2603:57.0201:23:2500:37:57Jacinto Sanchez Moreno(89º)-SENIOR MasculinoCD BIKILA GRANADA
269174001:23:2703:57.0301:23:2600:37:39Antonio Angel Salcedo Lorente(90º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
270331501:23:4103:57.0900:00:0000:38:13Faustino Molina Ruiz(31º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
271209101:23:4503:58.0101:23:2300:40:43Jesus Garcia Jimenez(54º)-VET B MasculinoC. D. TRIATLÓN GRANADA
27229501:23:4703:58.0201:23:4600:38:15Jimenez Madrigal, Mariano(55º)-VET B Masculino*ATLETISMO CHINCHILLA
27334301:23:5703:58.0701:23:5100:37:59Luque Torres, Rafael(3º)-VET E Masculino*GUADALHORCE-ALORA
274297801:24:0003:58.0801:23:5300:39:01Alvaro Hernandez Cortes(61º)-VET A MasculinoATLETAS POPULARES DE PEňARANDA DE B
275386701:24:0503:59.0101:24:0400:36:38Jose Miguel Molina Megias(91º)-SENIOR MasculinoEJERCITO DEL AIRE
276272901:24:0803:59.0201:23:57Francisco Tomas Fernandez Segura(92º)-SENIOR MasculinoTRIATOMIX MBIKES
27731601:24:1103:59.0301:24:0300:38:54Muñoz Beato, Miguel Angel(32º)-VET C Masculino*ATLETISMO LUCENA
27820601:24:1403:59.0501:24:1300:38:17Sanfabio Rodriguez, Tamara(3º)-VET A Femenino*C DENTAL SEOANE PAMPÍN
279408601:24:1603:59.0600:00:0000:40:02Diego Enrique Varela Hornero(93º)-SENIOR MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
28036201:24:1703:59.0600:00:0000:39:00Odriozola Lino, Javier(2º)-VET F Masculino*CANGURO A.A.C.
281227801:24:1803:59.0700:00:0000:39:24Jesus Chicharro Antolin(94º)-SENIOR MasculinoRCZM 64
282168601:24:1803:59.0700:00:0000:39:25Miguel Angel Sanchez Ortega(95º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
283305401:24:1903:59.0701:24:1400:39:25Luis Carlos Gallego Gallego(62º)-VET A MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
28420801:24:1903:59.0701:24:1800:39:19Cantero Lozano, Inmaculada(4º)-VET A Femenino*DEP. LOS CALIFAS
285171601:24:2103:59.0801:24:1000:39:22Jose Pozo Villegas(56º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO ACERO SPORT
28613601:24:2203:59.0901:24:1700:38:07Rodriguez Fragua, Marcos(96º)-SENIOR Masculino*SUANZES SAN BLAS
287223101:24:2303:59.0901:24:1600:39:33Javier Jimenez Dionisio(63º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
28821001:24:2303:59.0900:00:0000:38:21Gonzalez Robles, Lourdes(5º)-VET A Femenino*A.D. MARATHON
289257201:24:2704:00.0101:24:2600:39:34Sebastian Ruiz Vargas(64º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
29032201:24:3004:00.0301:24:2900:39:26Poveda Serrano, Manuel(13º)-VET D Masculino*ATLETISMO ALBACETE
291193201:24:3104:00.0301:24:3000:39:21Agustin Carlos De La Torre Armenteros(65º)-VET A MasculinoC.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
292172601:24:3204:00.0301:24:31Juan Carlos Villagran Muñoz(97º)-SENIOR MasculinoC.D. JOAQUÍN BLUME
29326201:24:3504:00.0501:24:3400:38:26Chamorro Sánchez, David(66º)-VET A Masculino*TRACK CROSS & ROAD TEAM
29432001:24:3704:00.0601:24:3000:38:05Del Cuvillo Rivero, Ramon(14º)-VET D Masculino*ATLETISMO CHICLANA
295165801:24:3704:00.0600:00:0000:39:20Francisco Montoya Gualda(33º)-VET C MasculinoPUENTE VERDE GRANADA
296152901:24:3804:00.0601:24:3700:38:16Jose Ignacio Bolivar Garcia(67º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
297409301:24:4104:00.0800:00:0000:39:09Arturo Aranda Alonso(68º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
29820901:24:4304:00.0901:24:4300:38:42Ugena Arcicollar, Elena(1º)-VET B Femenino*A.D. MARATHON
299407501:24:4504:01.0001:24:3900:39:20Alfredo Martin Fernandez(4º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
30025101:24:5204:01.0301:24:4500:39:07Monteagudo Flores, Francisco Javier(69º)-VET A Masculino*INDEPENDIENTE
301138401:24:5904:01.0601:24:5400:38:55Mario Jesus Mellado Gonzalez(70º)-VET A MasculinoVIALTERRA
30221101:25:0304:01.0801:24:5800:39:33Magan Talavera, Mari Angeles(6º)-VET A Femenino*ATLETISMO ALBACETE
3039901:25:0504:01.0901:25:0400:38:19Barbera Casillas, Juan Jose(15º)-VET D Masculino*E.A. MAJADAHONDA
30423601:25:0604:01.0901:25:05Reglero Marcos, Sara(8º)-SENIOR Femenino*A.A. MOSTOLES
305328901:25:1004:02.0100:00:0000:40:11Jose Antonio Martin Lopez(7º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
30635901:25:1204:02.0201:25:1100:39:13Martinez Garcia, Jorge(3º)-VET F Masculino*ATLETISMO ALBACETE
307372501:25:1704:02.0501:25:0900:38:47Sergio Sanchez Ordoñez(98º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
308169001:25:2304:02.0801:25:2200:39:25Jesus Maria Salas Parra(34º)-VET C MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
309184401:25:3104:03.0100:00:0000:39:47Angel Jabega Murado(71º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
310167501:25:3304:03.0201:25:2300:38:21Alfonso Cobo Jimenez(99º)-SENIOR MasculinoCD ALTALÍ
31128901:25:3704:03.0401:25:3100:39:26Diaz Bernal, Jose David(57º)-VET B Masculino*ATLETISMO CARTAMA
312172001:25:3804:03.0501:25:3400:39:20Pedro Guerrero Lopez(72º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
313252401:25:4404:03.0700:00:0000:40:34Francisco Jimenez Jimenez(73º)-VET A MasculinoMEDIA LEGUA (BAENA)
31434701:25:4504:03.0801:25:3900:39:33Moya Madrid, Antonio(5º)-VET E Masculino*AT FUENTE EL FRESNO
315367901:25:4604:03.0901:25:4500:39:52Francisco Javier Lopez Ramirez(58º)-VET B MasculinoATLESTISMO CLINICA RICON VELEZ
316280601:25:4604:03.0901:25:1800:40:23Samuel Sanchez Perea(100º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
31736801:25:5204:04.0100:00:0000:39:46Perez Alvarez, Alberto(1º)-VET G Masculino*INDEPENDIENTE
318322801:25:5504:04.0301:25:5400:39:50Jose Antonio Palao Palao(16º)-VET D MasculinoA.D.A YECLANO
31913201:25:5504:04.0301:25:5400:38:44Narvaez Villen, Moises(74º)-VET A Masculino*A.A. MOSTOLES
320125301:26:0604:04.0801:25:5900:39:25Jose Carlos Tallon Fernandez(75º)-VET A MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
321410801:26:0604:04.0801:26:0100:39:38Pedro Jesus Valdivia Lopez(35º)-VET C MasculinoRUN 04
32214801:26:0704:04.0801:26:0600:39:16Alarcon Mora, Antonio Jose(8º)-PROMESA Masculino*A. A. MORATALAZ
323404601:26:0704:04.0900:00:0000:38:30Javier Sangrador Fernandez(101º)-SENIOR MasculinoFFAA
32427501:26:1504:05.0201:26:1000:38:58Garcia Piqueras, Manuel(59º)-VET B Masculino*ATLETISMO ALBACETE
325173801:26:1604:05.0301:26:1100:39:31Jose Antonio Lucena Perez(36º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
326298701:26:1804:05.0401:26:0300:39:47Antonio David Capel Salazar(60º)-VET B MasculinoRUN 04
32713101:26:1904:05.0401:26:1900:39:18Ruiz Domenech, Lucio J.(102º)-SENIOR Masculino*VIRGEN DE BELEN
32834101:26:2004:05.0501:26:1900:39:36Alcaraz Rodenas, Juan Jose(17º)-VET D Masculino*ATLETISMO ALBACETE
329191301:26:2404:05.0600:00:0000:39:19Henek Tomson(103º)-SENIOR MasculinoTREENINGPARTNER
330378801:26:2504:05.0700:00:0000:41:41Alberto Molinero Garcia(104º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
331163601:26:2804:05.0901:26:1900:40:42David Frias Lopez(76º)-VET A MasculinoCD BIKILA GRANADA
332251001:26:3004:06.0000:00:0000:40:08Ruben Valdivia Galindo(105º)-SENIOR MasculinoC.D. EMANÁ TRIATLÓN
333221801:26:3204:06.0001:26:3100:39:37Antonio Fernandez Del Paso(18º)-VET D MasculinoDEPORTIVO LA ZUBIA
334226301:26:3304:06.0100:00:0000:40:01Nicolas Iñiguez Orlandi(5º)-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
33535801:26:3304:06.0101:26:3200:38:13Zambrano Fernandez, Benjamin(4º)-VET F Masculino*CIUDAD DE GRANADA
336188001:26:3404:06.0100:00:0000:40:14Francisco Javier Ocaña Del Campo(106º)-SENIOR MasculinoTREKKINGWORLD
337158601:26:3904:06.0401:26:3500:40:10Ruben Garcia Gonzalez(77º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
33813401:26:4304:06.0601:26:3500:39:26Chaves Moral, Jonatan(107º)-SENIOR Masculino*ATLETISMO LEGANES
339251701:26:4304:06.0601:26:3700:39:18Jose Antonio Delgado Mayas(61º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
340164401:26:5004:06.0901:25:5200:41:13Sergio Peralta Lozano(108º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
341161601:26:5004:06.0901:26:4200:40:31Juan Jose Puerta Lopez(78º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
342149601:26:5404:07.0100:00:00Alejandro Carrion Gonzalez(109º)-SENIOR MasculinoC.D.LLENATEQUEMEVOY
343198101:26:5404:07.0101:26:4800:40:23David Ayala Romero(110º)-SENIOR MasculinoMALA CARA CLUB RUNNING
344119301:26:5604:07.0200:00:0000:42:25Ismael Gonzalez Milla(9º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
34521401:26:5704:07.0201:26:5700:40:10Casado Prieto, Rosaura(2º)-VET B Femenino*C DENTAL SEOANE PAMPÍN
346346301:26:5804:07.0301:26:5700:40:03Luis Fernando Santaella Romero(79º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
347223201:27:0304:07.0501:26:3500:40:04Alberto Hornos Cuadros(80º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
348268901:27:0404:07.0601:26:4700:40:27Lucas Roman Villacañas(62º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
349239101:27:0904:07.0801:27:0800:41:32Francisco Jose Ruiz Molina(63º)-VET B MasculinoRUN04 FJRM COACH
350379601:27:1204:07.0900:00:0000:39:37Luis Padial Garcia(111º)-SENIOR MasculinoATLETISMO SEXITANO ALMUÑECAR
351118001:27:1604:08.0101:27:0500:41:21Carlos Martin Montoro(37º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
352309001:27:2004:08.0301:27:1900:41:10Joaquin Martin Sola(81º)-VET A MasculinoBIKILA GRANADA
353153101:27:2204:08.0401:27:0600:41:27Pedro Catena Ruiz(112º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
354107901:27:2404:08.0501:27:2300:38:37Antonio Tallon Fernandez(64º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
355379901:27:2404:08.0501:27:2000:40:51Toribio Perez Perez(82º)-VET A MasculinoBIKILA GRANADA
356233001:27:2504:08.0500:00:0000:40:03Jorge Jesus Ruiz Martinez(38º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
357247201:27:2704:08.0600:00:0000:39:01Andres Jimenez Peña(65º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
35821501:27:2904:08.0700:00:0000:40:43Villar Palacios, Laura(7º)-VET A Femenino*ATLETISMO ALBACETE
359331701:27:3004:08.0800:00:0000:40:03Antonio Luis Coca Reyes(83º)-VET A MasculinoKILOMETROYPICO
360124101:27:3104:08.0801:26:5900:40:37Jose Antonio Fernandez Luque(10º)-PROMESA MasculinoCLUB ATLETISMO PRIMEGUIS
361133401:27:3204:08.0901:27:2300:40:36Fernando Marin Olivares(84º)-VET A MasculinoCD TRAIL RUNNING CAZORLA
362354401:27:3404:09.0000:00:0000:40:31Jorge Nuñez Entrena(113º)-SENIOR MasculinoJAIMEZ BIKES
363301701:27:3404:09.0001:27:2900:39:51German Carretie Warleta(39º)-VET C MasculinoC. A. ALCANATIF
364341201:27:3704:09.0100:00:0000:40:18Antonio Manuel Ibañez Jimenez(114º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
365139001:27:3904:09.0201:27:3800:40:27Rafael Manteca Pascual(85º)-VET A MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
366226701:27:4004:09.0200:00:0000:41:42Andrea Mestre(19º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
367106601:27:4204:09.0400:00:0000:41:26Gonzalo Poyatos Fernandez(66º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
368198201:27:4204:09.0401:27:4100:40:08Emilio Jose Ama Villalta(86º)-VET A MasculinoFONDEROS MALAGA
369156801:27:4804:09.0601:27:4400:39:26Cesar Granados Martinez(115º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
370258501:27:5004:09.0700:00:0000:40:30Juan Gonzalez Alabarce(67º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
371408401:27:5204:09.0801:27:4200:40:43Rafael Piqueras Cuevas(87º)-VET A MasculinoCLUB DEPORTIVO ATRACON
372275201:27:5304:09.0901:27:52David Mendez Navarro(88º)-VET A MasculinoATLETISMO SAN PEDRO
37325601:28:0104:10.0201:27:5400:39:53Gamarro Melgar, Salvador(89º)-VET A Masculino*SAN PEDRO ATLETISMO
374397601:28:0204:10.0300:00:0000:40:28Alfonso Martinez Del Rio(68º)-VET B MasculinoTRIATLÓN ALHAURÍN
37532401:28:0704:10.0601:27:5900:41:14Luque Arroyo, Benito(20º)-VET D Masculino*INDEPENDIENTE
37624001:28:0804:10.0601:28:0800:40:57Iñiguez Villaplana, Maria Teresa(8º)-VET A Femenino*C DENTAL SEOANE PAMPÍN
37729801:28:1304:10.0801:28:0300:41:44Freire Estrella, Juan Francisco(40º)-VET C Masculino*ATLETISMO LEGANES
378116101:28:1504:10.0901:27:5400:41:42Enrique Lopez Maldonado(90º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
379369101:28:1504:10.0901:27:2900:40:20Cesar Domene Perez(116º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
380398701:28:2204:11.0201:28:0900:41:10Sergio Ocaña Jimenez(117º)-SENIOR MasculinoC.D.TRIATARFE
38112901:28:2604:11.0401:28:2500:39:29Jimenez Garrido, Alfredo(69º)-VET B Masculino*A.A. MOSTOLES
382184901:28:3004:11.0600:00:0000:40:33David Jose Mesa Rodriguez(91º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
383332001:28:3004:11.0600:00:0000:41:14Julian Manuel Rufian Muñoz(70º)-VET B MasculinoATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
384239401:28:3304:11.0801:28:3200:40:27Miguel Ortega Gomez(41º)-VET C MasculinoC.D SAPIENS HUMAN RUNNER
385126201:28:3704:12.0001:28:3600:40:28Cesareo Ceballos Chinchilla(118º)-SENIOR MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
386120301:28:3804:12.0001:28:3700:40:43Juan Delgado Carmona(42º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
387112701:28:3904:12.0101:28:3800:40:58Angel Grande Martinez(119º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
388204401:28:4004:12.0101:27:52Victor Gil Lorente(92º)-VET A MasculinoUNICAJA JAEN
389358301:28:4004:12.0101:28:3300:41:30Enrique Gomez Ramirez(93º)-VET A MasculinoRENACIMIENTO
390553301:28:4204:12.0201:28:4100:41:23Esther Arias Enero(9º)-VET A FemeninoFFAA
391262101:28:4304:12.0201:28:3200:41:00Enrique Sanchez Dominguez(94º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
392106701:28:4304:12.0201:28:3100:41:24Juan Jose Madrid Soria(120º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
393346001:28:4504:12.0301:28:4400:42:24Nacho Sanchez Moreno(95º)-VET A MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
394218901:28:5004:12.0600:00:0000:43:04Juan Martos Molina(121º)-SENIOR MasculinoTÚ COMPITES
395268101:28:5104:12.0601:28:2900:40:23Rafael Rivas Gonzalez(122º)-SENIOR MasculinoE.P.A. MIGUEL RIOS
396388401:28:5104:12.0601:28:4800:41:16Ricardo Jose Huertas Ruiz(6º)-VET E MasculinoFFAA
397283701:28:5204:12.0701:28:4900:41:44Jose Carlos Rocino Gutierrez(71º)-VET B MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
398194101:28:5404:12.0800:00:0000:41:35Jose Miguel Perez Garrido(96º)-VET A MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
399392501:28:5504:12.0800:00:00Miguel Angel Cantano Galvez(123º)-SENIOR MasculinoC.D.CARACOLES RUNNING
400390901:29:0004:13.0001:28:5100:41:44Rafael Perez Quesada(72º)-VET B MasculinoFFAA
40121601:29:0004:13.0101:28:5900:40:48Roman Garcia, Andrea(1º)-PROMESA Femenino*ATLETARIA ISAAC VICIOSA
402206701:29:0204:13.0201:28:5100:41:34Javier Morales Garcia(97º)-VET A MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE
403372301:29:0204:13.0201:28:0900:42:02Cayetano Garcia Tenorio(124º)-SENIOR MasculinoTREKKINGWORLD
404366101:29:0404:13.0200:00:0000:42:41Juan Ramirez Ruiz(125º)-SENIOR MasculinoWHITE TEAM
405253701:29:0504:13.0301:27:5600:41:52Luis Miguel Perez Perez(126º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
406246001:29:0504:13.0301:28:49Antonio Fco. Contreras Molina(127º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
40732301:29:0604:13.0301:29:0500:40:45Lopez Lopez, Juan Ignacio(21º)-VET D Masculino*ATLETISMO ALBACETE
408340801:29:0604:13.0300:00:0000:41:34Juan Carlos Jurado Jurado(73º)-VET B MasculinoBIKILA GRANADA
409328801:29:0704:13.0401:28:5800:41:20Tomas Gonzalez Ruiz(74º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO SIERRA MÁGINA
41028001:29:1004:13.0501:29:0900:40:37Chamorro Rodriguez, Juan Agustin(75º)-VET B Masculino*ATLETISMO MACOTERA
411391901:29:1004:13.0500:00:0000:42:33David Diaz Luque(128º)-SENIOR MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
412376301:29:1304:13.0600:00:0000:40:37Jose Maria Amador Alvarez(98º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
413343901:29:1404:13.0701:29:1200:40:42Francisco Javier Martinez Baca(99º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
414336801:29:1404:13.0700:00:0000:41:13Manuel Jesus Ortega Serrano(129º)-SENIOR MasculinoALS SPORT- LOS PERDIGONES
415321501:29:1504:13.0700:00:0000:43:09Rafael Jesus Fernandez Fernandez(130º)-SENIOR MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
416257101:29:1504:13.0701:28:1900:42:56Juan Carlos Gonzalez Fernandez(43º)-VET C MasculinoATLETISMO MONTAÑA ATARFE
417223601:29:1604:13.0801:29:1500:39:51Miguel Angel Bedon Sola(22º)-VET D MasculinoCLUB ATLETISMO MARACENA
418238801:29:1704:13.0800:00:0000:41:27David Olmo Vidal(100º)-VET A MasculinoATLETISMO ARMILLA
419103601:29:2004:14.0001:29:1900:40:30Miguel Garcia Rubiño(44º)-VET C MasculinoALCAZABA
420256601:29:2204:14.0101:29:2100:42:00Carlos Manuel Dieguez Baena(45º)-VET C MasculinoDEPORTIVO LA ZUBIA
421272001:29:2304:14.0101:29:1300:41:15Roberto Oliver Bolivar(131º)-SENIOR MasculinoNUTRITRAINCLINIC
422249701:29:2504:14.0300:00:0000:41:34Jose Luis Soler Prieto(7º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
423315301:29:2504:14.0301:28:1600:41:53David Terron Luque(132º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
424332401:29:2604:14.0301:28:3900:41:36Carlos Jesus Rodriguez Morales(101º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
425359301:29:2604:14.0300:00:0000:42:02Jose Manuel Maestra Albacete(8º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
426133201:29:2604:14.0300:00:00Alvaro Maroto Soriano(6º)-JUNIOR MasculinoPELIGROS BIKES CLUB
427121601:29:2804:14.0401:29:1700:41:41Antonio Javier Valverde Moreno(46º)-VET C MasculinoBICHA TRAIL&MOUNTAIN
428189001:29:2804:14.0401:29:23Ignacio Merino De Haro(133º)-SENIOR MasculinoC.P. AGUSTINOS
42929901:29:3004:14.0501:29:2200:40:53Navarro Galdon, Fernando(47º)-VET C Masculino*ATLETISMO LEGANES
43032601:29:3504:14.0701:29:3400:41:38Garcia Rubio, Agustin(23º)-VET D Masculino*A.SALMANTINAATL.VETERANOS
431273901:29:3804:14.0900:00:0000:42:02Antonio Cantero Quesada(24º)-VET D MasculinoACMANCHATHON
432101901:29:4004:14.0901:29:3900:41:59Jose Luis Perez Rivas(102º)-VET A MasculinoALCAZABA
43321701:29:4104:15.0001:29:3500:41:00Sala Ferrer, Carmen(1º)-VET C Femenino*GUADASSUAR MASKOKOTAS
43429401:29:4204:15.0001:29:3200:43:46Del Valle María, Juan Carlos(76º)-VET B Masculino*CANGAS DE ONIS AT.
435407201:29:4804:15.0300:00:0000:41:30Francisco Javie Cervilla Amador(103º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
43627901:29:4804:15.0301:29:4300:40:12Gomez Garcia-carpintero, Luis(77º)-VET B Masculino*A.A. MOSTOLES
437230201:29:4804:15.0300:00:0000:41:18Jose Miguel Rodriguez Cruz(134º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
438319901:29:5004:15.0401:29:4100:42:35Jose Miguel Ibañez Mengual(78º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
439311301:29:5104:15.0500:00:0000:42:09Jose David Yuste Ossorio(48º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
44035501:29:5204:15.0501:29:4600:41:15Notario Moreno, Jose Antonio(9º)-VET E Masculino*ATLETISMO ALBACETE
441132301:29:5304:15.0501:29:3300:42:04Javier Vidal Garcia(79º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
442108301:29:5604:15.0701:29:53Daniel Jimenez Sanchez(49º)-VET C MasculinoC.D. FISIOELITE
443300701:29:5804:15.0801:29:5000:42:41Pablo Barrales Lopez(135º)-SENIOR MasculinoRUNNER´S BEONE
44426901:29:5904:15.0801:29:5800:41:40Sánchez Expósito, Luis(104º)-VET A Masculino*DEP. LOS CALIFAS
44522301:29:5904:15.0801:29:5800:41:46Yepes Velasco, Rosario(2º)-VET C Femenino*DEP. LOS CALIFAS
446139301:29:5904:15.0900:00:0000:41:49Ramon Vergara Marruedo(80º)-VET B MasculinoLA CABRIA
44743301:30:0204:16.0001:29:5300:42:09Garcia Paris, Carmen(1º)-VET D Femenino*AT. FUENLABRADA
44835701:30:0304:16.0001:30:0200:40:04Galeote Bolaños, Salvador(5º)-VET F Masculino*CLINICAS RINCONVELEZ
449553401:30:0404:16.0101:30:0300:41:07Maria Dolores Gonzalez Mesa(10º)-VET A FemeninoFFAA
450315201:30:0504:16.0201:30:0500:41:46Enrique Fernandez Navarro(10º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
45140401:30:0704:16.0201:29:5800:43:04Sanchez Moya, Maria Del Mar(11º)-VET A Femenino*AT. FUENLABRADA
452190201:30:0904:16.0301:30:0000:41:10Jorge Soto Redondo(105º)-VET A MasculinoATLETISMO PADUL
453298901:30:1104:16.0401:30:0700:39:47Andres Martinez Salto(7º)-JUNIOR MasculinoJUVENTUD DE LINARES
454119701:30:1104:16.0401:30:0800:41:18Carlos Mañero Rodriguez(81º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
45540701:30:1304:16.0501:30:1200:42:43El Amrani Baba Ali, Zhor(12º)-VET A Femenino*ATLETISMO MARACENA
45631201:30:1404:16.0501:30:1300:38:17Del Olmo Rubio, Fernando(50º)-VET C Masculino*SUANZES SAN BLAS
45721801:30:1804:16.0700:00:0000:42:06Fontes Gutierrez, Rosa Maria(13º)-VET A Femenino*CAVELANZ
458302301:30:2004:16.0901:29:5800:41:29Maxi Garcia Lorite(106º)-VET A MasculinoC.D.A. BEGIJAR 2012
459209601:30:2204:16.0901:29:5200:42:22Carlos Molina Castellano(25º)-VET D MasculinoC.D. SEMAR ELITE TRI
460335401:30:2404:17.0001:30:0900:42:29Sergio Almendros Sanchez(107º)-VET A MasculinoBERJA-RUNNER
46126001:30:2504:17.0101:30:2400:40:42Mateo Gomez, Vicente(108º)-VET A Masculino*A.C. JUMILLA
462409801:30:2704:17.0201:30:1600:43:03Jose Antonio Valenzuela Galvez(109º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
46341101:30:2904:17.0301:30:1900:42:15Garcia Gonzalez, Inmaculada(3º)-VET B Femenino*AT. FUENLABRADA
464325001:30:3204:17.0400:00:0000:41:34Luis Torres Lopez(136º)-SENIOR MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
465268301:30:3304:17.0501:30:2600:43:03Javier Eliseo Vega Romero(110º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
466200301:30:3404:17.0501:30:0300:41:44Manuel Gallardo Higueras(137º)-SENIOR MasculinoCDA EL 18 DE LOS VIL
467304801:30:3504:17.0601:30:10Carlos Manuel Garcia Quero(11º)-PROMESA MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
468371101:30:3904:17.0701:30:2000:41:45Miguel Angel Ortega De Torre(11º)-VET E MasculinoANDA QUE TE ANDARAX
469282201:30:3904:17.0701:29:3200:42:26Manuel Hernandez Valdivia(138º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
470239901:30:4104:17.0801:30:1900:41:01Antonio Lopez Fernandez(139º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
47136701:30:4204:17.0901:30:3500:40:44Moradillo Recio, Jose Carlos(2º)-VET G Masculino*GALDAKAO ATMO.
472160001:30:4304:17.0901:30:2600:43:04Ruben Carrasco Ocaña(111º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
473365101:30:4304:17.0901:30:33Francisco Muñoz Molinero(112º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
474199201:30:4404:18.0000:00:0000:42:01Salvador Pages Lopez(113º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
475256001:30:4404:18.0001:29:4900:43:05Alfonso Cobos Quesada(82º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
476267501:30:4404:18.0001:30:3000:41:55Francisco Javier Nogales Clavel(83º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
477128301:30:4504:18.0000:00:0000:41:26Francisco Antonio Sanchez Bazan(84º)-VET B MasculinoCAJA RURAL GRANADA
478291001:30:4604:18.0100:00:0000:43:04Rafael Rodrigo Medina(85º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
479105401:30:4704:18.0101:30:2300:42:12Alberto Garcia Marin(51º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
480309201:30:4804:18.0200:00:0000:44:26Jose Antonio Fernandez Fernandez(140º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
481166101:30:4904:18.0200:00:0000:42:31Carlos Jose Godino Crespo(86º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
482331001:30:5204:18.0400:00:0000:42:12Stephen Cable(26º)-VET D MasculinoC D MALA CARA
483138901:30:5304:18.0401:30:1500:42:39Salvador Nievas Medina(114º)-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
48432101:30:5504:18.0501:30:5400:41:20Guardiola Bernal, Juan(27º)-VET D Masculino*A.C. JUMILLA
485399301:30:5704:18.0601:30:3400:43:03Alberto Sanchez Raimundez(115º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
486113101:30:5904:18.0701:30:52Enrique Felipe Jimenez Bernal(52º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
487193801:31:0004:18.0701:30:5900:41:34Jose Garcia Montoro(53º)-VET C MasculinoC.D. BOHONDILLO
488331601:31:0104:18.0800:00:00Timoteo Molina Ruiz(87º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
489156001:31:0204:18.0801:30:4300:41:31Fco Javier Gutierrez Trujillo(141º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
490288101:31:0604:19.0001:31:0200:42:53Alejandro Guindo Rodriguez(142º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
491170901:31:0704:19.0001:31:0000:42:05Jose Angel Ruiz Rodriguez(143º)-SENIOR MasculinoC.P. AGUSTINOS
492177801:31:0704:19.0100:00:0000:42:53Antonio Marañon Sanchez(144º)-SENIOR MasculinoC.P. AGUSTINOS
493162401:31:0804:19.0101:30:5200:42:14Juan Antonio Mendez Luque(12º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
494302201:31:0804:19.0101:31:0700:42:08Guillermo Rodriguez Ramirez(13º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
495284201:31:1004:19.0201:31:0900:43:02Francisco Gonzalez Garcia(12º)-PROMESA MasculinoCLUB ATLETISMO SIERRA SEGURA
496247601:31:1604:19.0500:00:0000:43:48Antonio Francisco Cabello Vegas(116º)-VET A MasculinoROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
497102101:31:1704:19.0501:30:2500:43:02Manuel Sanchez Polo(88º)-VET B MasculinoALCAZABA
498299901:31:2004:19.0700:00:0000:43:02Manuel Alberto Palma Moreno(145º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
499356301:31:2204:19.0801:31:0800:41:56Jose Francisco Sanchez Blanco(117º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
500317301:31:2404:19.0900:00:0000:41:15Alejandro Garzon Capilla(146º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
50133901:31:2804:20.0001:31:1800:43:02Lopez Grustan, Eleuterio(28º)-VET D Masculino*APOL-ANA
502268401:31:3204:20.0300:00:0000:41:08Francisco Jose Moleon Gonzalez(147º)-SENIOR MasculinoATL PELIGROS
503386801:31:3404:20.0300:00:0000:43:04Francisco Alvarez Molero(148º)-SENIOR MasculinoFFAA
504212101:31:3404:20.0401:31:2400:41:53Jose Maria Duran Aguilar(118º)-VET A MasculinoATLETISMO CÁRTAMA
505331201:31:3504:20.0401:31:1700:43:07Ramon Martinez Segura(29º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
506218101:31:3704:20.0500:00:0000:42:47Fernando Roldan Molina(149º)-SENIOR MasculinoC.A. PRIMEGUIS
507248901:31:3804:20.0501:31:3700:43:16Juan De Dios Moreno Perez(119º)-VET A MasculinoATLETISMO ARMILLA
508293501:31:3804:20.0601:31:2700:42:44Emilio Jesus Pedrosa Toledo(150º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
50912501:31:4804:21.0001:31:4300:39:20Mansilla Martin, Alberto(151º)-SENIOR Masculino*A.A. MOSTOLES
510248601:31:4804:21.0001:31:4700:43:16Braulio Diez Garcia(89º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
511319701:31:5004:21.0101:31:4900:42:26Gerardo Jimenez Lopez(120º)-VET A MasculinoG-VITALITY
512263601:31:5504:21.0301:31:5400:42:34Juan Manuel Guiote Gregoris(121º)-VET A MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
513234001:31:5704:21.0400:00:0000:43:18Jose Antonio Reyes Francisco(122º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
514187401:31:5704:21.0401:31:54Emiliano Antonio Nuevo Lara(14º)-VET E MasculinoC.P. AGUSTINOS
515208601:31:5804:21.0500:00:0000:42:00Enrique Martos Bohorquez(123º)-VET A MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
516351901:32:0004:21.0601:31:4900:42:39Charles Savignon(90º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
517393101:32:0104:21.0601:30:3300:44:07Jesus Galera Gomez(152º)-SENIOR MasculinoTRIPRO
51823101:32:0304:21.0701:32:0300:42:27García García, Rebeca(9º)-SENIOR Femenino*CD BIKILA GRANADA
519112901:32:0304:21.0701:31:5000:42:01Rafael Rodriguez Ordoñez(54º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
520505201:32:0404:21.0701:32:0300:42:21Rebeca Garcia Garcia(10º)-SENIOR FemeninoCD BIKILA GRANADA
521176801:32:0404:21.0801:31:5900:42:21Manuel Guervos Narvaez(55º)-VET C MasculinoBIKILA GRANADA
522315701:32:0404:21.0801:31:51Pelagio Forcada Garcia(153º)-SENIOR MasculinoC.D. MEDIA LEGUA BAENA
523309901:32:0504:21.0801:31:0100:43:41Alejandro Leiva Alonso(154º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
524278401:32:0604:21.0901:31:5500:41:38Juan Francisco Luna Simon(13º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
525235801:32:0704:21.0901:32:0600:42:29Jorge Ortega Torices(56º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
526375501:32:0704:21.0900:00:0000:43:01Miguel De Paco Parrado(57º)-VET C MasculinoRUNNING PINTO
527137301:32:0804:22.0001:31:5800:41:32Jose Manuel Balderas Lupion(124º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
52830801:32:0904:22.0001:32:0400:42:28Sanz Coca , Juan Pedro(58º)-VET C Masculino*GA LLUÏSOS MATARO
52922401:32:1004:22.0001:32:0900:42:42Sanchez Lopez, Maria Dolores(2º)-VET D Femenino*UNICAJA ATLETISMO
530183901:32:1004:22.0100:00:00David Teba Contreras(125º)-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
531154801:32:1104:22.0100:00:0000:42:24Manuel Cantos Casares(126º)-VET A MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
53235401:32:1204:22.0101:32:0500:42:36Salom Piqueres, Jose Maria(15º)-VET E Masculino*E.A. MAJADAHONDA
53334901:32:1304:22.0200:00:0000:42:24Merchan Martin, Jose Ricardo(16º)-VET E Masculino*A.SALMANTINAATL.VETERANOS
53434601:32:1504:22.0301:32:0900:42:41Rodriguez Garcia, Jose Ramon(17º)-VET E Masculino*A.SALMANTINAATL.VETERANOS
535360001:32:1604:22.0300:00:00Victor Puentes Iglesias(127º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
536271401:32:1704:22.0401:32:0000:42:45Alejandro Ruiz Gomez(155º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
537308701:32:1704:22.0401:32:06Ivan Alvarez Moya(156º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
538106401:32:1804:22.0401:30:1000:45:24Roberto Narvaez Ortiz(128º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
539241301:32:1804:22.0400:00:0000:43:04Raul Cesar Granados Sanchez(30º)-VET D MasculinoBIKILA GRANADA
540310301:32:1904:22.0500:00:0000:43:05Fidel Jesus Arantave Lopez(59º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
541178001:32:2004:22.0501:32:1100:42:13Manuel Pablo Urquizar Fernandez(31º)-VET D MasculinoCERRO DEL CABALLO DE DÚRCAL
542401801:32:2104:22.0601:32:2000:41:38Darron Reynolds(157º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
543500001:32:2104:22.0601:32:2100:42:26Mariana Palma Murcia(14º)-VET A FemeninoBAENA FITNESS CENTER
544106801:32:2404:22.0701:32:1200:43:16Javier Alfredo Martin Alcaide(91º)-VET B MasculinoPONTEEN MARCHAYA
54513801:32:2504:22.0701:32:2400:39:34Santa Perez, Daniel(129º)-VET A Masculino*A.D.A.YECLANO
546363701:32:2504:22.0801:32:1400:43:07Juan Carlos Mesa Rivas(92º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
547145301:32:3104:23.0001:32:2600:42:29Christian Castillo Bueno(93º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
548346901:32:3104:23.0001:32:0300:42:27Jorge Olivares Villegas(94º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
549125201:32:3104:23.0001:31:2600:43:21Luca Furlanetto .(130º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
550179701:32:3204:23.0101:32:2100:42:38Antonio Miguel Medina Perez(131º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
551311101:32:3404:23.0200:00:00Felix Bueno Antequera(32º)-VET D MasculinoPUENTE VERDE- GRANADA
552306201:32:3504:23.0200:00:0000:43:50Francisco Javier Mendoza Guerrero(158º)-SENIOR MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
553115401:32:3804:23.0401:32:2200:41:53Alvaro Arza Barragan(132º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
55440801:32:3904:23.0401:32:3700:42:47Barfoot , Jo-anne(4º)-VET B Femenino*CA MURGIVERDE
555114501:32:4004:23.0501:30:4900:45:33Carlos Parejo Castro(18º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
556319101:32:4004:23.0500:00:00Antonio M. Serrano Zafra(95º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
557155001:32:4104:23.0501:32:4000:42:14Carlos Enrique Megias Garcia(159º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
558331801:32:4104:23.0500:00:00Antonio Jimenez Nuñez De Castro(160º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
559148401:32:4204:23.0601:32:3100:43:00Manuel Jimenez Morales(96º)-VET B MasculinoGRANADA ULTRA TRAIL
56023901:32:4804:23.0800:00:0000:42:05Ruiz Nieva, Maria Elena(15º)-VET A Femenino*ATLETISMO ALBACETE
561140301:32:4904:23.0901:32:3700:42:54Ivan Torres Espinola(133º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
562351801:32:5004:24.0001:32:3900:43:02Pedro Moreno Moreno(161º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
563137401:32:5504:24.0200:00:0000:41:19Juan Sanchez Fernandez(60º)-VET C MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
564531901:32:5704:24.0301:32:3800:43:17Pilar Rubio Alarcon(16º)-VET A FemeninoC.A.ALTEA
565140101:32:5904:24.0401:32:3000:43:59Sergio Nogueras Rodriguez(134º)-VET A MasculinoGRANADA ULTRA TRAIL
566328701:33:0104:24.0501:32:2700:43:37Manuel Robles Jimenez(33º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
567330401:33:0204:24.0500:00:0000:43:13Jose Antonio Olvera Garcia(135º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
568114701:33:0504:24.0701:32:5300:41:35Vicente Gonzalez Perez(136º)-VET A MasculinoGRANADA ULTRATRAIL
569373801:33:0604:24.0700:00:0000:42:24Miguel Angel Amat Benavides(137º)-VET A MasculinoADRA CORRE!!
570300801:33:0704:24.0701:32:5000:42:50Francisco Javier Domingo Iglesias(138º)-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO MONTEJICAR
57135001:33:1004:24.0901:33:0500:42:36Roman Cano, Rafael(19º)-VET E Masculino*ATLETISMO ALBACETE
57223801:33:1204:25.0001:33:0600:44:10Calle Gomez, Sonia De La(5º)-VET B Femenino*VELOX ATLETISMO
573384901:33:1204:25.0001:32:5300:42:42Rafael Garcia Mancilla(97º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
574195101:33:1304:25.0001:33:0800:43:59Fernando Arco Jimenez(61º)-VET C MasculinoTROTANOCHES
575361001:33:1304:25.0000:00:0000:43:06Manuel Maldonado Molina(162º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
576206501:33:1404:25.0100:00:0000:42:24Jose Luis Navarro Sanchez(34º)-VET D MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE
577354801:33:1704:25.0200:00:0000:44:06Moises Linares Escudero(98º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
578124301:33:1704:25.0201:32:0900:43:30Carlos Martin De La Sierra Rodriguez Madridejos(163º)-SENIOR MasculinoATLETISMO MACOTERA PERSIANAS RUANO
57936001:33:1804:25.0301:33:1700:41:48Saiz Perez, Joaquin(6º)-VET F Masculino*ATLETISMO ALBACETE
58029601:33:1804:25.0301:33:0800:43:08Guardiola Rico, Dimas(99º)-VET B Masculino*CAMISETAS ECONOMICAS ELDA
58134401:33:1904:25.0300:00:0000:43:13Ferris Montesinos, Jose(20º)-VET E Masculino*CAMISETAS ECONOMICAS ELDA
582238701:33:2404:25.0501:33:2300:42:42Miguel Angel Jimenez Carrillo(164º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
583188701:33:2604:25.0600:00:0000:43:09Rafael Carmona Molero(100º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
584187201:33:2704:25.0700:00:0000:42:56Raul Alvarez Navarro(101º)-VET B MasculinoC.P. AGUSTINOS
585125001:33:2804:25.0700:00:00Antonio Rafael Ropero Cano(21º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
586365301:33:2904:25.0801:33:28Salvador Pacheco Pavon(62º)-VET C MasculinoFITNES ZONE
587407101:33:3004:25.0801:33:2900:41:59Ramon Hispan Calles(63º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
588323401:33:3104:25.0901:32:0200:45:43Jesus Linares Quero(165º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
589156201:33:3304:26.0001:33:2500:41:41Jesus Castellano Oliveros(166º)-SENIOR MasculinoC.D. SEMAR ELITE TRI
590536101:33:3304:26.0001:33:2300:42:30Eva Maria Arjonilla Gomez(17º)-VET A FemeninoCD LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
591207401:33:3304:26.0001:32:5100:42:31Ruben Saez Delgado(139º)-VET A MasculinoLOS POLLUOS
592186501:33:3404:26.0001:32:2700:43:15Jose Miguel Luzon Morales(167º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
593207001:33:3504:26.0101:33:2300:43:36Francisco Manuel Jimenez Rodriguez(64º)-VET C MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE
594139701:33:3504:26.0101:33:1700:43:17Antonio Jimenez Seldran(140º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
595276801:33:3504:26.0101:33:2200:43:18Jesus Ocaña Calahorro(141º)-VET A MasculinoLA ZANCADA
596312301:33:3604:26.0101:32:27Ruben Jesus Peralvarez Molina(168º)-SENIOR MasculinoCLUB DEPORTIVO MEDIA LEGUA DE BAENA
597240101:33:3704:26.0200:00:0000:40:53Pablo Gonzalez Gallego(169º)-SENIOR MasculinoARCOIRIS DE SAN JUAN
598333501:33:3704:26.0200:00:0000:44:43David Sanchez Sanchez(170º)-SENIOR MasculinoAMIGOS DE LA SIERRA DEL CASTILLO
599177101:33:3804:26.0201:33:1400:43:04Angel Ortega Gonzalez(142º)-VET A MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
600130101:33:4104:26.0401:32:5400:44:46Jose Antonio Anguis Alvarez(171º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
601509801:33:4204:26.0401:33:4100:43:07Ana Exposito Fernandez(18º)-VET A FemeninoCLUB DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
602155801:33:4504:26.0501:32:5600:43:08Juan Morales Reyes(172º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
603401501:33:4704:26.0701:33:1000:44:09Victor Manuel Rubio Guisado(102º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
604371801:33:4904:26.0800:00:0000:44:05Raul Carrillo Canales(65º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
60523701:33:5004:26.0801:33:4900:41:18Zambrano Bolivar, Paloma(11º)-SENIOR Femenino*CIUDAD DE GRANADA
606313001:33:5104:26.0801:33:5000:42:52Manuel Guerrero Martin(66º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
607158001:33:5104:26.0901:33:4000:43:46Miguel Angel Molina Villegas(143º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
608104901:33:5404:27.0001:33:5200:42:24Francisco Jose Abarca Sanchez(67º)-VET C MasculinoALCAZABA
609229901:33:5604:27.0101:33:3800:43:28Jose Maria Suarez-varela Higueras(22º)-VET E MasculinoRUN04
610353701:33:5604:27.0100:00:0000:44:44Ivan Lorite Soto(68º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
611379501:33:5704:27.0101:33:5200:40:35Franc Isco Manuel Moral Fernandez(144º)-VET A MasculinoATLETISMO JÓDAR
612102901:34:0004:27.0300:00:00Javier Lopez Segura(173º)-SENIOR MasculinoALCAZABA
613286401:34:0104:27.0301:34:0000:42:44Jose Maria Peinado Castillo(69º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
614183101:34:0104:27.0301:32:4600:43:55Pere Pomar Sureda(103º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISME MANACOR
615310901:34:0204:27.0400:00:0000:43:17Bernardino Martin Muñoz(104º)-VET B MasculinoATLETISMO ARMILLA
616228701:34:0304:27.0401:33:5200:43:05Juan Manuel Gamez Moreno(145º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
61722701:34:0404:27.0501:33:57Barba Lopez, Maria Belen(19º)-VET A Femenino*ATLETISMO ALBACETE
618126901:34:0504:27.0501:33:0100:45:28Manuel Raya Garcia(174º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
619553501:34:0504:27.0501:34:0400:41:56Norma Medina Mosquera(20º)-VET A FemeninoFFAA
620120201:34:0704:27.0600:00:00Antonio Virginio Aguado Rodriguez(23º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
621109101:34:1004:27.0700:00:00Juan Manuel Perez Renedo(105º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
622316201:34:1104:27.0801:33:4600:42:51Antonio Manuel Castellano Rodriguez(106º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
62342401:34:1104:27.0801:34:1000:43:36Puebla Rejon, Mª Carmen(3º)-VET C Femenino*DEPORTIVO LA ZUBIA
624372201:34:1204:27.0801:33:1500:44:37Diego Castañeda Morales(146º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
625121101:34:1304:27.0901:33:4800:43:48Manuel Javier Quevedo Prados(107º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
626326301:34:1604:28.0000:00:0000:44:28Francisco Javier Martimez Mellado(175º)-SENIOR MasculinoC.D. TRIATLON GRANADA
627279301:34:1704:28.0100:00:0000:44:45Antonio Jose Lopez Sanchez(176º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
628232201:34:1704:28.0100:00:0000:44:44Francisco Javier Hernandez Domene(177º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
629358601:34:1904:28.0201:34:1800:44:02Felipe Rodriguez Herrera(147º)-VET A MasculinoRENACIMIENTO
63021901:34:2004:28.0200:00:0000:43:03Vega Flores, Silvia(6º)-VET B Femenino*CA LA BLANCA
631234901:34:2104:28.0301:34:0600:42:44Pedro Nuñez Terron(108º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
632237301:34:2104:28.0301:33:0500:45:14Jesus Salvador Marquez Ijarro(70º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
633358801:34:2304:28.0401:34:1200:43:41Jesus Cordoba Ayllon(14º)-PROMESA MasculinoIONFIT
634192101:34:2504:28.0401:33:4200:44:40Jose Prados Sanchez(148º)-VET A MasculinoHIMAT
635176901:34:2604:28.0501:33:2200:44:51Manuel Jesus Ramos Ruiz(35º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
636289701:34:2804:28.0601:34:1700:44:01Christian Lopez Blanco(178º)-SENIOR MasculinoCLUB TRIATLON MOTRIL
637391601:34:2904:28.0601:33:4800:44:47Oscar Rodriguez Gomez(149º)-VET A MasculinoFFAA
638116701:34:2904:28.0701:34:0300:43:02Raul Roelas Alvarez(150º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
63922001:34:3004:28.0701:34:2900:42:55Diez Santaella, Maria Dolores(7º)-VET B Femenino*DEPORTES OLIMPO
640266501:34:3004:28.0701:34:1500:43:31Jesus Martin Amate(151º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
641219501:34:3104:28.0701:34:2000:43:16Jorge Romero Cortacero(109º)-VET B MasculinoPONTEENMARCHAYA
642403101:34:3204:28.0801:33:5500:45:14Guillermo Pardo Castillo(152º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
643392901:34:3304:28.0801:33:58Lakhdar Abdellah(71º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
644114301:34:3304:28.0801:34:1800:43:31Fernando Del Pino Lopez(153º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
645318301:34:3404:28.0901:33:3300:44:17Sergio Bermudez Ruiz(154º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
646290201:34:3404:28.0901:33:3500:44:15Antonio Ochoa Maeso(179º)-SENIOR MasculinoPRIEGO
647348401:34:3404:28.0900:00:0000:44:17Jorge Moreno Rivera(180º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
648408701:34:3504:28.0901:34:3400:44:44Francisco Javie Sanchez Aguilera(155º)-VET A MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
649215101:34:3604:29.0001:34:3500:44:44David Gonzalez Carvajal(181º)-SENIOR MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
650169201:34:3604:29.0001:34:3500:43:06Manuel Vilchez Carranza(110º)-VET B MasculinoCLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
651103001:34:3604:29.0001:34:3400:42:25Francisco Javier Lopez Lopez(72º)-VET C MasculinoALCAZABA
652148501:34:3704:29.0001:33:53Pablo Eusebio Sanchez(156º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
653320301:34:4104:29.0201:34:0800:44:47Francisco Zorrilla Soto(182º)-SENIOR MasculinoC.A. PRIMEGUIS
654340101:34:4104:29.0200:00:0000:43:29Francisco Torres Fernandez(111º)-VET B MasculinoMEDIA TRAIL MIJAS
655367001:34:4204:29.0200:00:0000:43:08Miguel Angel Calvente Diaz(73º)-VET C MasculinoCOFIBIKE
656247701:34:4204:29.0301:34:4100:43:35Francisco Baños Marquez(74º)-VET C MasculinoMEDIA TRAIL MIJAS
657137101:34:4204:29.0301:34:3300:43:15Mario Morales Vega(157º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
658224801:34:4304:29.0301:33:3600:45:17Enrique Gamero Bailon(8º)-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
659167901:34:4404:29.0401:34:31Carlos Lopez Acuña(158º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
660265801:34:4604:29.0400:00:0000:45:19Damian Alarcon Lopez(112º)-VET B MasculinoCLUB TRIATLON GRANADA
66132701:34:4804:29.0501:34:4700:44:26Martinez Rubio, Manuel(36º)-VET D Masculino*INDEPENDIENTE
662147601:34:5004:29.0601:34:4200:43:35Jose Carlos Garcia Sanchez(113º)-VET B MasculinoBICHA TRAIL & MOUNTAIN
663176501:34:5304:29.0800:00:00Alfredo Lopez Galdeano(183º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
664404001:34:5304:29.0801:34:0600:45:23Raul Martinez Molinero(184º)-SENIOR MasculinoKABILA RUNNING
665211401:34:5304:29.0801:34:3300:43:49Miguel Angel Bello Garcia(185º)-SENIOR MasculinoC.D. ESPARTANOS DEL ALQUIAN
66622101:34:5604:29.0900:00:00Gomez De Segura Orozco, M. Lourdes(3º)-VET D Femenino*CA LA BLANCA
667358501:34:5604:29.0901:34:5500:42:48Antonio Checa Rus(114º)-VET B MasculinoRENACIMIENTO
668373301:34:5804:30.0001:34:3300:42:25Antonio Jose Aranda Garcia(75º)-VET C MasculinoTTS RUNNERS
669355101:34:5804:30.0001:34:50Fernando Rodriguez Vigo(159º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
670263901:34:5804:30.0001:33:5500:46:44Martin Martinez Jimenez(186º)-SENIOR MasculinoC.A. CRONOS
671140801:35:0004:30.0101:34:4500:44:22Francisco Ruiz Magaña(76º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
672294801:35:0004:30.0101:34:2600:44:21Ramon Garcia Aguilera(187º)-SENIOR MasculinoLA PITA VERDE ATLETISMO
673281001:35:0104:30.0101:34:3200:46:15Eduardo Zarco Alcoba(77º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
674111101:35:0204:30.0200:00:00Samuel Henares Perez(160º)-VET A MasculinoFISIOELITE
675387401:35:0304:30.0200:00:0000:45:13Diego Jose Mullor Biec(115º)-VET B MasculinoFFAA
676148601:35:0504:30.0301:34:4600:43:09Jesus Manuel Perez Fernandez(37º)-VET D MasculinoMALAGABLANQUIAZUL
677114201:35:0604:30.0401:35:03Francisco Javier Rios Delgado(116º)-VET B MasculinoBIKILA GRANADA
678242001:35:0704:30.0401:34:5500:43:51Ramiro Fuentes Porcel(117º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
679212201:35:0704:30.0401:34:5600:42:28Jesus Cuenca Quesada(15º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
680259401:35:0904:30.0601:35:0500:43:08Francisco Elias Piles San Martin(118º)-VET B MasculinoCUMBRE 14
681272201:35:1004:30.0600:00:0000:44:45Carlos Juan Lopez Lopez(188º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
68241801:35:1104:30.0601:35:1000:43:02Martinez Diaz, Maria Del Carmen(8º)-VET B Femenino*CUEVA DE NERJA-UMA
683180501:35:1104:30.0701:34:5700:43:51Francisco Ortiz Segura(161º)-VET A MasculinoMORRINA´S RUNNING
684390201:35:1304:30.0701:34:4100:43:05Jose Manuel Sierra Romera(119º)-VET B MasculinoFFAA
685129301:35:1404:30.0800:00:0000:43:28Antonio Jose Vera Lopez(78º)-VET C MasculinoC.D. BICHA TRAIL&MONTAIN
686148301:35:1504:30.0801:35:1300:44:36Manuel Ramirez Delgado(189º)-SENIOR MasculinoC. D. BIKILA GRANADA
687377801:35:1704:30.0901:34:5000:44:51Juan Carlos Sanchez Gomez(120º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
688165401:35:1704:30.0901:35:07Raul Molina Ariza(121º)-VET B MasculinoTRIATOMIX MBIKES GRANADA
689337501:35:1804:31.0001:34:5800:42:32Jose Santiago Fernandez(162º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
690374001:35:2204:31.0100:00:0000:44:18Luis David Vence Martinez(163º)-VET A MasculinoADRARUNNING
691127901:35:2204:31.0201:35:1800:42:23Blas Navarrete Martinez(79º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
69222201:35:2304:31.0201:35:2200:43:51Arribas Ruiz, Maria(12º)-SENIOR Femenino*A.D. MARATHON
693209901:35:2304:31.0200:00:0000:43:16Jose Javier Cantarero Peinado(38º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
694273801:35:2404:31.0301:35:0700:43:05Jorge Gonzalez De Obregon(164º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
695280301:35:2504:31.0300:00:0000:42:34Jose Antonio Vigil Chacon(165º)-VET A MasculinoALS SPORT LOS PERDIGONES
696170601:35:2504:31.0300:00:0000:44:14Francisco Sanchez Martinez(80º)-VET C MasculinoULTRAFONDO GUADIX
69740601:35:2604:31.0300:00:0000:44:41Campos Iniesta, Maria Dolores(21º)-VET A Femenino*ATLETISMO ALBACETE
698107201:35:2604:31.0300:00:0000:44:15Guillermo Hervas Sanchez(166º)-VET A MasculinoC.D. SAPIENS HUMAN RUNNERS
699294201:35:2704:31.0400:00:0000:43:58Juan David Moreno Lucena(190º)-SENIOR MasculinoCORRE KE TE PILLO - PUERTO LOPE
700400001:35:2904:31.0500:00:00Ricardo Martinez Lopez(122º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
701263501:35:2904:31.0500:00:00Daniel Ortega Ramos(167º)-VET A MasculinoC.A. PRIMEGUIS
702134201:35:3004:31.0501:35:1100:44:07Jose Manuel Marin Rubiano(168º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
703105801:35:3004:31.0501:35:1400:44:34Antonio Dueñas Guerrero(39º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
704116801:35:3104:31.0601:35:1700:44:55Juan Pedro Ruiz Gomez(191º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
705158201:35:3104:31.0601:35:1700:43:00Jose Antonio Rubio Villegas(169º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
706229801:35:3204:31.0600:00:0000:43:07Mario Cabrera Moreno(192º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
707329601:35:3204:31.0601:35:1600:44:28Miguel Navas Fernandez(40º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
708395801:35:3204:31.0601:35:2600:43:22Miguel Lechuga Prieto(81º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
70942801:35:3304:31.0701:35:2800:43:38Lora Gabarain, Raquel(4º)-VET C Femenino*A97 CAJACANARIAS
710131101:35:3604:31.0801:35:2100:44:11Antonio Calancha Martin(193º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
711184001:35:3704:31.0901:35:0300:45:41Borja Gomez Bernal(194º)-SENIOR MasculinoATLETISMO HERRERA
712225201:35:3704:31.0901:34:0900:46:35Sergio Reina Blanco(170º)-VET A MasculinoC.D.A. LOS 100 METROS
713171801:35:3804:31.0901:35:0900:45:09Rafael Rubio Cruz(123º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
714409101:35:3804:31.0901:34:0200:44:34Antonio Gerardo Leon Espinola(195º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
715193001:35:4004:32.0001:34:1900:43:26Manuel Diaz Lopez(9º)-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
716321901:35:4104:32.0001:34:0100:44:54Antonio Perez Diaz(196º)-SENIOR MasculinoNAZARÍES IT
71741601:35:4204:32.0101:35:4100:43:37Juan Mas, Fuencisla(9º)-VET B Femenino*MARATHON CREVILLENTE
71842601:35:4304:32.0101:35:4200:44:21Garcia Romero, Maria Cristina(5º)-VET C Femenino*ATLETISME CREVILLENT
719228101:35:4304:32.0200:00:0000:44:47Carlos Perez Ferrer(197º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
720507601:35:4604:32.0301:35:4500:44:25Mª Angeles Rodriguez Zorrilla(6º)-VET C FemeninoBOHONDILLO
721142401:35:4704:32.0301:35:4100:43:02Jorge Ramirez Ruiz(171º)-VET A MasculinoESQUI CAJA RURAL
722139801:35:4704:32.0301:35:4000:43:03Ramon Alvarez Funes(24º)-VET E MasculinoPUENTE VERDE
72323001:35:4804:32.0401:35:3900:43:50Cedillo Costa, Silvia(22º)-VET A Femenino*CA MONTORNES
724259801:35:5004:32.0500:00:0000:44:33Alejandro Curiel Chaves(124º)-VET B MasculinoC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
725218001:35:5404:32.0701:35:0300:44:55Paulino Baena Lopez(41º)-VET D MasculinoEKIPAZO CORREDORES
726263301:35:5604:32.0801:35:2300:43:07Jose Miguel Fernandez Gonzalez(82º)-VET C MasculinoATLETISMO MIJAS
727401301:35:5604:32.0801:35:4500:43:48Jaime Vico Guzman(83º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
728102501:35:5804:32.0801:35:5400:44:00Guillermo Naranjo Almoril(198º)-SENIOR MasculinoALCAZABA
729172201:36:0004:33.0000:00:0000:44:27Pedro Carrillo Extremera(199º)-SENIOR MasculinoC.A.CORRECAMINOS
730323301:36:0604:33.0200:00:0000:45:19Jose Antonio Morales Fernandez(42º)-VET D MasculinoATLETISMO ARMILLA
731110901:36:0604:33.0301:35:5500:42:30Raul Balaguer Garcia(200º)-SENIOR MasculinoBIKILA GRANADA
732197701:36:0704:33.0301:35:05Andres Garrido Garcia(172º)-VET A MasculinoCD. AVIONETAS
733203601:36:1504:33.0701:36:1400:43:07Aurelio Medina Lozano(84º)-VET C MasculinoATLETISMO CLINICAS RINCON VELEZ-MALAGA
734287301:36:1604:33.0700:00:0000:45:02Manuel Gomez Carmona(201º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
735516301:36:1704:33.0801:35:1800:45:19Paulina Campbell(2º)-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
736217201:36:2004:33.0901:36:1600:44:12Jose Amador Camara Anguita(125º)-VET B MasculinoASOCIACIÓN DEPORTIVA MARATÓN JAÉN
73741701:36:2004:33.0901:36:1900:44:52Arevalo Muñoz, Eva Maria(10º)-VET B Femenino*DEP. LOS CALIFAS
738128801:36:2304:34.0000:00:00Raul Lopez-barajas Mesa(85º)-VET C MasculinoFISIOELITE
739397301:36:2304:34.0101:35:2300:44:48Manuel Hidalgo Muñoz(126º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
740373601:36:2404:34.0101:36:10Andres Salvador Lopez Megias(86º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
741316601:36:2504:34.0201:36:1200:44:19Ildefonso Morcillo Berbel(43º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
742384101:36:2704:34.0201:36:2600:41:14Pedro Mayoralas Perez(202º)-SENIOR MasculinoC.A SIERRA DE SEGURA
743331401:36:3004:34.0401:35:0600:45:43Antonio Miguel Sola Berruezo(173º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
744212001:36:3204:34.0501:36:2100:43:05Manuel Ruiz Blanco(16º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
74533501:36:3404:34.0600:00:0000:44:45Martinez Perez, Ivan Renato(44º)-VET D Masculino*CAVELANZ
746399701:36:3504:34.0600:00:0000:45:09Domingo Jose Martin Sanchez(25º)-VET E MasculinoLA SENDA TRAIL
74740301:36:3504:34.0601:36:3400:43:26Castrillo De Pedro, Noemi(23º)-VET A Femenino*C.D. FLORENTINO FDR
748553601:36:3604:34.0701:36:3500:43:26Noemi Castrillo De Pedro(24º)-VET A FemeninoCD FLORENTINO FDR
749341901:36:3904:34.0801:36:3800:41:07Israel Hungria Notario(174º)-VET A MasculinoA.A MÓSTOLES
750301401:36:3904:34.0801:36:3800:45:01Miguel Angel Rodriguez Marin(45º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
751521601:36:4104:34.0901:36:3100:44:41Alejandra Carmen Molina Araguez(11º)-VET B FemeninoCLUB ATLETISMO VELEZ
752329001:36:4304:35.0001:36:4100:40:23Alvaro Martin Lopez(17º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
753361601:36:4304:35.0001:36:2800:44:35Francisco Hinojosa Frias(175º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
75433201:36:4304:35.0001:36:3700:42:37Egido Guirado, Clmente(46º)-VET D Masculino*ATLETISMO ALBACETE
755187901:36:4304:35.0001:35:4500:46:26Bienvenido Mantas Ruiz(87º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
756127001:36:4504:35.0101:35:4800:46:03Manuel Gutierrez Fernandez(47º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
757354001:36:4704:35.0201:36:1900:43:59Jose Cesar Perales Lopez(127º)-VET B MasculinoGRANADA ULTRA TRAIL
758354601:36:4804:35.0200:00:0000:42:34Hector Julian Plaza Buedo(176º)-VET A MasculinoDON QUIJOTE ALBACETE
759315601:36:4804:35.0200:00:0000:44:31Yann Chretien(177º)-VET A MasculinoRUN 04
760204801:36:4804:35.0300:00:0000:45:14Mario Rodriguez Torres(128º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
761180701:36:4904:35.0301:36:3000:45:00Antonio Lopez Garrido(48º)-VET D MasculinoCD LA TIZA
76228101:36:5104:35.0401:36:5000:43:20Alcaina Galvez, Joaquin(129º)-VET B Masculino*CAMISETAS ECONOMICAS ELDA
763160501:36:5104:35.0400:00:0000:45:45Francisco Jose Labrador Ruiz(88º)-VET C MasculinoCD O2 NEPTUNO
764541901:36:5104:35.0401:36:4300:44:04Silvia Ferreiro Pereira(12º)-VET B FemeninoRUN 04 ATLETISMO
765372601:36:5204:35.0401:36:0800:44:00Francisco Fernandez Ballesteros(203º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
766127701:36:5304:35.0501:36:3900:44:22Juan Jesus Cervera Fuentes(130º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
767207501:36:5304:35.0500:00:0000:45:26David Manuel Muñoz Luque(204º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
768387201:36:5804:35.0701:35:5500:44:50Valeriano Mata Cuevas(131º)-VET B MasculinoFFAA
769216701:36:5804:35.0701:36:1100:43:54Pedro Javier Ortiz Ibañez(178º)-VET A MasculinoCD AVIONETAS
770152001:36:5904:35.0801:36:5800:42:43Jose Antonio Fernandez Garcia(205º)-SENIOR MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
771386301:37:0004:35.0800:00:0000:45:32Rafael Arcas Navarrete(206º)-SENIOR MasculinoFFAA
772169601:37:0104:35.0901:36:5100:42:31Jose Marquez Padilla(26º)-VET E MasculinoOBJETIVO DISFRUTAR TRAIL JAEN
773169701:37:0104:35.0900:00:0000:42:31Rafael Moreno Moya(89º)-VET C MasculinoOBJETIVO DISFRUTAR TRAIL JAÉN
774235301:37:0204:35.0900:00:0000:44:29Emilio Rodriguez Saez(49º)-VET D MasculinoAMIGOS DEL CHORRILLO
775191701:37:0304:35.0901:36:5000:45:35Manuel Ruiz Gomez(179º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
776223001:37:0304:35.0901:35:5700:45:51Miguel Marquez Castilla(180º)-VET A MasculinoELCANO SPORT CLINIC
777135901:37:0404:36.0000:00:0000:44:13Jaime Fafian Cuevas(207º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
778269601:37:0704:36.0100:00:0000:45:56Jose Francisco Rodriguez Lupiañez(181º)-VET A MasculinoCERRO DEL GATO
779396501:37:0704:36.0201:36:2200:44:51Christian Verdejo Prados(208º)-SENIOR MasculinoC.D.TRIATARFE
780397001:37:0804:36.0201:36:22Eloy Tejedor Vargas(132º)-VET B MasculinoC.D.TRIATARFE
781396401:37:0904:36.0201:36:2900:44:50Juan Francisco Perez Moreno(209º)-SENIOR MasculinoC.D.TRIATARFE
782309801:37:0904:36.0201:36:0700:45:37Antonio Casasola Boyero(90º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
783125901:37:1204:36.0300:00:0000:44:48Antonio Padilla Jodar(210º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
78429201:37:1304:36.0401:37:1200:44:50Almazan Martinez, Jaime(133º)-VET B Masculino*ATLETISMO ALBACETE
785154701:37:1304:36.0401:37:1000:44:38Jorge Bayo Martin(134º)-VET B MasculinoATLETISMO CÚLLAR VEGA AJOPO
78641301:37:1304:36.0401:37:1300:44:43Iniesta Martinez, Ana Isabel(13º)-VET B Femenino*ATLETISMO ALBACETE
787159701:37:1404:36.0501:37:0400:44:54Alberto Perez Carmona(91º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
788133501:37:1604:36.0500:00:0000:45:54Ignacio Perez Camacho(135º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
789158401:37:1804:36.0700:00:0000:46:32Alfredo Lara Garcia(92º)-VET C MasculinoRUN-04
790118501:37:1904:36.0701:36:3900:46:07Jose Manuel Vilar Perea(136º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
791362901:37:2004:36.0701:36:0100:47:04Alejandro Jimenez Manjon(211º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
792308501:37:2104:36.0801:36:3400:44:45Julian Rodriguez Perez(212º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
793399801:37:2104:36.0800:00:0000:45:29Alfredo Fuentes Valero(93º)-VET C MasculinoATLETISMO SEXITANO ALMUÑECAR
794199301:37:2104:36.0800:00:0000:44:30Carlos Manuel Frias Lopez(137º)-VET B MasculinoBIKILA GRANADA
795174701:37:2204:36.0801:37:21Abel Gutierrez Romera(213º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
796529301:37:2304:36.0900:00:0000:44:37Esther Gonzalez Carranza(13º)-SENIOR FemeninoC.D TRIATLON GRANADA
797166901:37:2504:37.0001:37:2100:44:05Sergio Naranjo Almoril(214º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
798409001:37:2704:37.0100:00:0000:45:18Jesus Diaz Moron(215º)-SENIOR MasculinoVIRGIN ACTIVE
799385001:37:2804:37.0101:36:2000:45:50Adolfo Antonio Robles Malo(182º)-VET A MasculinoCUMBRE 14 TRAIL CLUB
800328401:37:2804:37.0101:37:2700:44:36Miguel Angel Perez Garcia(94º)-VET C MasculinoC.D.BIKILA
801394001:37:3004:37.0201:35:5900:46:31Jose Maria Garcia Garcia(95º)-VET C MasculinoATLETISMO HUÉSCAR
802212701:37:3004:37.0200:00:0000:44:09Angel Ramirez Santamarina(2º)-DISCAP. FISICOS NO SILLA DE RUEDAS O SENSORIALES MasculinoINDEPENDIENTE
803303001:37:3004:37.0201:37:0700:44:47Manuel Jesus Abio Trigueros(183º)-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO BEGIJAR 2012
804143201:37:3204:37.0300:00:0000:44:49Ildefonso Garcia Ramirez(96º)-VET C MasculinoC.D.BICHA TRAIL&MOUNTAIN
805352801:37:3404:37.0401:36:3600:45:46Pedro Tirado Molino(50º)-VET D MasculinoMARATON JAEN
806294701:37:3504:37.0400:00:0000:44:26Emilio Jose Romero Troya(184º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
80722901:37:3504:37.0501:37:2700:43:55Haro Rivas, Maria Del Sol(7º)-VET C Femenino*ATLETISMO ALCORCON
808274701:37:3804:37.0601:37:1300:45:20Daniel Sastre Morgado(216º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
809310801:37:4104:37.0800:00:00Manuel M. Ocaña Gamez(97º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
810130701:37:4204:37.0801:36:5900:46:43Rafael Moreno Liebana(185º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
811130201:37:4304:37.0900:00:0000:43:38Antonio Vazquez Contreras(186º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
812223901:37:4404:37.0900:00:0000:45:08Hamid Barichou Bahadi(98º)-VET C MasculinoALCAZABA JAEN CLIMA
813149801:37:4704:38.0001:37:4600:42:26Jose Antonio Aguila Molina(138º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
814115701:37:4704:38.0001:37:4300:44:48Fernando Trujillo Navas(187º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
815353501:37:4804:38.0101:37:1900:45:54Gonzalo De La O Mancilla(139º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
816367401:37:4904:38.0101:36:5500:47:24Sergio Cortes Martin(188º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
817192501:37:4904:38.0100:00:0000:47:08Carlos España Perez(140º)-VET B MasculinoRUNNING LA TABERNILLA
818280101:37:5004:38.0201:37:4000:42:37Pedro Alfonso Pereira Fernandez(141º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
819215201:37:5104:38.0201:37:4200:44:53Mariano Calvo Lorenz(27º)-VET E MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
820306101:37:5204:38.0301:36:36Jose Manuel Marquez Ijarro(51º)-VET D MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
821145901:37:5304:38.0301:37:2000:44:23Jose Angel Fernandez Lopez(99º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
822134901:37:5404:38.0401:37:5000:44:56Juan Lopez Cucharero(52º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
823279401:37:5504:38.0401:36:3800:46:36Moises Ramirez Lujan(217º)-SENIOR MasculinoTRIATOMIX GRANADA
824368401:37:5504:38.0401:37:1300:46:43Angel Ruiz Dote(10º)-JUNIOR MasculinoBADLANDS
825259301:37:5504:38.0400:00:0000:43:44Jose Miguel Perez Perez(53º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
826325501:37:5604:38.0400:00:0000:44:04David Perez Garcia(189º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
827283901:37:5604:38.0501:36:4200:46:37Antonio Polonio Ramirez(142º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
828407601:37:5604:38.0501:37:1500:46:41Angel Ruiz Torres(28º)-VET E MasculinoCLUB DEPORTIVO BADLANDS
829552701:37:5804:38.0601:36:4500:46:37Maria Carmen Mayorga Gomez(25º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
830135101:37:5804:38.0600:00:0000:44:40Jorge Ruano Rios(218º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
831353801:37:5904:38.0601:37:3400:45:41Bartolome Maldonado Morillas(219º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
832342501:37:5904:38.0600:00:0000:42:32Francisco Salmeron Martin(220º)-SENIOR MasculinoC D BERJA-RUNNERS
833550001:38:0104:38.0700:00:0000:44:41Maria Mar Pulido Villegas(14º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
834241201:38:0104:38.0700:00:0000:44:48David Calero Espinosa(54º)-VET D MasculinoPUENTE VERDE
835102001:38:0404:38.0801:36:2400:46:41David Tapia Molino(190º)-VET A MasculinoALCAZABA
836277201:38:0504:38.0901:36:1200:46:49Jose Antonio Ruz Raya(29º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
837306001:38:0504:38.0900:00:0000:44:34Jose Luis Romero Fernandez(221º)-SENIOR MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
838351001:38:0604:38.0901:37:1000:46:38Juan Tolosa Garcia(100º)-VET C MasculinoAPOLANA TOTUMSPORT
839113901:38:0804:39.0001:37:5800:43:24Jesus Exposito Calero(101º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
840122701:38:0904:39.0101:36:5900:50:43Javier Jose Quero Solier(102º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
841106501:38:0904:39.0100:00:0000:45:22Daniel Serrano Carmona(222º)-SENIOR MasculinoVIRGIN
842151301:38:1004:39.0101:37:4700:45:25Jesus Carrillo Martin(191º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
843323001:38:1404:39.0300:00:00Sergio Perez Criado(18º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
844147301:38:1404:39.0301:37:2300:45:39Fernando Fagunde Rebolledo(143º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
845332201:38:1604:39.0400:00:0000:46:39Antonio David De La Plata Saavedra(144º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
846257401:38:1704:39.0501:38:1600:44:45Leonardo Gabriel Castro Ballejos(192º)-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA
847219701:38:1704:39.0501:37:4000:46:52E. Jorge Anguita Anguita(193º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
848369301:38:1804:39.0501:37:5700:44:56Jose Luis Quiles Morales(103º)-VET C MasculinoC.D. TRIATLÓN GRANADA
849269901:38:1904:39.0501:38:1300:46:19Francisco Fernandez Ortuño(223º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
850171201:38:1904:39.0500:00:0000:43:50Arturo Torres Vergara(145º)-VET B MasculinoPIES NEGROS
851344001:38:2004:39.0601:38:0700:45:22Pedro Antonio Sanchez Paneque(224º)-SENIOR MasculinoCLUB DE ATLETISMO ROSARIO-TRABUCO
852197801:38:2104:39.0600:00:00Jose Maria Alonso Ramirez(194º)-VET A MasculinoCD. AVIONETAS
853292101:38:2104:39.0700:00:0000:46:40Julio Lopez Rueda(146º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
854294901:38:2204:39.0701:37:4700:44:48Felipe Cardenas Garcia(195º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
855330901:38:2204:39.0701:36:5000:45:54Eric Gregory Maroldo(196º)-VET A MasculinoREACH THE END
856140401:38:2304:39.0701:38:0000:45:42Jairo Cifuentes Ortiz(225º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
857179601:38:2304:39.0701:38:1000:45:10Antonio Francisco Ballesteros Ortiz(197º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
858359501:38:2304:39.0701:38:0800:44:41Miguel Martinez Cano(147º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
859177301:38:2404:39.0801:38:20Francisco Javier Hoces Hoces(104º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
860289001:38:2504:39.0801:37:5500:44:11Carlos Romera(198º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
861324901:38:2604:39.0901:37:1300:46:47Tomas Jurado Lopez(226º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
862410301:38:2704:39.0901:37:5300:44:38Roberto Cuerva Hurtado(148º)-VET B MasculinoBICHA TRAIL MOUNTAIN
863103501:38:2704:39.0901:38:2300:44:00Jose Manuel Gomez Espigares(149º)-VET B MasculinoALCAZABA
864298601:38:2704:39.0901:37:5600:44:16Ramon Aviles Rojo(199º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
865338101:38:2804:40.0000:00:0000:46:30Jose Manuel Martinez Caparros(227º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
866231601:38:2804:40.0001:38:0300:45:23Antonio Luis Garcia Carranza(200º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
867408301:38:2904:40.0001:36:5600:45:36Jesus Sola Peral(150º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
86841901:38:3104:40.0101:38:2600:44:48Puche Talavera, Maria Isabel(15º)-VET B Femenino*CAMISETAS ECONOMICAS ELDA
869336001:38:3204:40.0201:36:2200:48:06Victor Daniel Martel Marquez(228º)-SENIOR MasculinoC.D. REACH THE END
870402901:38:3204:40.0201:38:1700:46:27Pablo Guirado Castillo(229º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
871128601:38:3304:40.0201:38:2300:44:47Juan Antonio Jimenez Morales(55º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
872355601:38:3304:40.0200:00:0000:48:13Arturo Peralbo Ruiz(19º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
873282601:38:3304:40.0200:00:0000:48:13Daniel Lujano Jimenez(230º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
874283501:38:3304:40.0200:00:00Alejandro Torres Iglesias(20º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
87522801:38:3404:40.0301:38:2900:44:25Revillas Martin, Alba(14º)-SENIOR Femenino*SUANZES SAN BLAS
876340501:38:3604:40.0301:38:3300:45:48Antonio Fernandez Lozano(56º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
877177901:38:3704:40.0400:00:0000:46:29Antonio Garcia Navarro(105º)-VET C MasculinoLA CAÑA
878278201:38:3804:40.0400:00:0000:47:35Juan Antonio Tejada Perez(151º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
879509501:38:3904:40.0500:00:0000:45:32Yasmeen Abdel Karim Ruiz(16º)-VET B FemeninoC. D. TRIATLÓN GRANADA
880240701:38:4004:40.0501:37:4500:45:49Jose Antonio Garcia Morales(201º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
881144801:38:4004:40.0501:38:0100:45:13Rafael Ortega Lopez(202º)-VET A Masculino
882284901:38:4004:40.0600:00:0000:45:49Jorge Bueno Gamez(231º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
883382001:38:4204:40.0601:38:0500:44:25Alfredo Hervas Fernandez(232º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
884294501:38:4504:40.0800:00:0000:44:45Jose Antonio Rodriguez Sanchez(152º)-VET B MasculinoATLETISMO ARMILLA
885270201:38:4604:40.0801:38:3500:44:49Pablo Rodriguez Arcos(233º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
886228501:38:4604:40.0800:00:0000:46:48Francisco Javier Martin Delgado(153º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
887189201:38:4804:40.0901:38:4700:44:44Francisco Montero Lopez(106º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
888285701:38:4904:41.0001:38:3700:45:24Pedro Gonzalez Sierra(203º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
889197901:38:4904:41.0001:37:4700:46:50Diego Rodriguez Ruiz(154º)-VET B MasculinoCD. AVIONETAS
890326801:38:5104:41.0101:38:3300:47:09Gabriel Molina Chillon(234º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
891409401:38:5104:41.0101:38:50Miguel Angel Hispan Bolivar(155º)-VET B MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
892221601:38:5104:41.0101:38:2000:46:01Ramon Cantero Martinez(204º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
893297901:38:5204:41.0101:38:4500:44:57Jose Luis Martin Hernandez(205º)-VET A MasculinoATLETISMO MACOTERA
894356501:38:5204:41.0101:38:2700:45:52Jose Antonio Escaño Montañez(107º)-VET C MasculinoC.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA
895199801:38:5304:41.0100:00:00Diego Jesus Garcia Carrillo(206º)-VET A MasculinoCDA EL 18 DE LOS VIL
896225501:38:5304:41.0201:38:07David Castillo Lopez(207º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
897304401:38:5404:41.0201:38:2900:46:39Francisco Laguardia Martin(235º)-SENIOR MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
898389601:38:5504:41.0201:38:3400:44:59Jose Andres Fernandez Lopez(156º)-VET B MasculinoFFAA
899352201:38:5604:41.0300:00:0000:45:54Fernando Gianfrancesco(108º)-VET C MasculinoASD RUNNING PENTRIA
900379801:38:5804:41.0400:00:0000:44:45Antonio Pelaez Montoya(109º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
901370401:38:5804:41.0401:38:2600:46:40Manuel Alarcon Lopez(236º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
902362201:38:5904:41.0401:38:1200:45:42Jose Francisco Fernandez Martin(157º)-VET B MasculinoWE CLUB RUNNING
903374101:39:0004:41.0501:36:5000:49:46Alvaro Varga Vazquez(237º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
904406401:39:0204:41.0601:38:1600:48:07Juan Francisco Martin Gordo(110º)-VET C MasculinoCDR.SACUETEINFELIZ
905187101:39:0304:41.0601:38:1900:45:50Nicolas Lopez Lopez(238º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
906373501:39:0404:41.0701:38:0300:46:04Alberto Ruiz Rodriguez(239º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
907146501:39:0404:41.0700:00:0000:45:52Juan Jose Morente Garrido(240º)-SENIOR MasculinoC. D. NEPTUNO O2
908214801:39:0404:41.0701:39:0200:46:17Manuel Aguilera De La Osa(158º)-VET B MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
909367201:39:0404:41.0700:00:00Jesus Miguel Calvo Siles(159º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
910332101:39:0604:41.0800:00:0000:45:24Juan Pablo Moraga Romero(241º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
911329501:39:0904:41.0901:38:0000:46:36Antonio Jesus Arjona Pavon(242º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
912195201:39:0904:41.0901:39:0900:45:13Francisco Garcia Vilchez(3º)-DISCAP. FISICOS NO SILLA DE RUEDAS O SENSORIALES MasculinoC.D. BOHONDILLO
913279601:39:1004:42.0000:00:0000:46:04Manuel Cantarero Gonzalez(243º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
914358401:39:1104:42.0001:39:0300:47:20Miguel Angel Ferri Resa(208º)-VET A MasculinoRENACIMIENTO
915197201:39:1104:42.0001:39:0800:44:48Julio Lopez Marquez(57º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
916324001:39:1304:42.0101:38:3000:46:28Jose Antonio Garcia Puga(244º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
917142801:39:1604:42.0200:00:0000:48:19Javier Frias Ramirez(209º)-VET A MasculinoESQUI CAJA RURAL
91844001:39:1604:42.0201:39:0700:45:20Moller Parera, Mercedes(1º)-VET E Femenino*CA NOU BARRIS
919270001:39:1704:42.0301:38:1600:48:04Eduardo Marin Lumbiarres(111º)-VET C MasculinoBICHA TRAIL&MOUNTAIN
920279901:39:1804:42.0401:39:0900:44:37Angel Lagos Comba(210º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
921199601:39:2004:42.0401:39:1800:45:35J Antonio Valero Exposito(160º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
922354201:39:2404:42.0601:38:5400:45:25Jose Raul Bascuñana Murcia(211º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
923304701:39:2504:42.0701:38:2800:46:40Francisco Manue Rodriguez Lopez(112º)-VET C MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
924297001:39:2704:42.0801:39:0700:45:14Miguel Angel Martinez Lapresta(161º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
925365201:39:2704:42.0801:38:0900:47:12Jaime Cuenca Murillo(245º)-SENIOR MasculinoSLALOM JAÉN
926221501:39:2704:42.0801:39:1200:44:37Jose Antonio Del Hoyo Hueltes(246º)-SENIOR MasculinoVEGA BIKE
927251801:39:2904:42.0801:39:1400:46:39David Fernandez Carreño(162º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
928533401:39:2904:42.0901:39:2600:46:07Cristina Ortiz Izquierdo(15º)-SENIOR FemeninoEQUIPAZO CORREDORES O2
929222901:39:2904:42.0901:37:2300:48:33Isidoro Garcia Garcia(58º)-VET D MasculinoALCAZABA JAEN CLIMA
930508701:39:3104:43.0001:39:2200:45:01Judit Cami Caravaca(26º)-VET A FemeninoCD TRAIL RUNNING CAZORLA
931180101:39:3204:43.0001:39:2700:46:42Emilio Lopez Aguado(212º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
932307201:39:3204:43.0001:39:1900:46:51Fernando Maldonado Lozano(113º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
933278601:39:3204:43.0001:39:0300:43:05Andres Muñoz Marroco(21º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
934217601:39:3404:43.0101:39:32Alejandro Molina Cervilla(213º)-VET A MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
935398201:39:3604:43.0201:38:5500:48:10Rodrigo Pradas Merchante(22º)-PROMESA MasculinoTRIJOTE
936271901:39:3604:43.0201:38:5500:48:11Angel Francisco Sanchez Hita(247º)-SENIOR MasculinoBICHA TRAIL & MOUNTAIN
937383201:39:3604:43.0201:39:3100:46:19Angel Diaz Romero(114º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
938409901:39:3704:43.0200:00:00Miguel Quelal Huera(163º)-VET B Masculino
939124001:39:3804:43.0301:39:3700:45:14Antonio Pineda Morales(7º)-VET F MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
940306801:39:3904:43.0401:39:3900:42:03Juan Carlos Muñoz Alonso(164º)-VET B MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
941341801:39:4004:43.0401:38:3400:47:45Juan Jose Jimenez Lopez(115º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
942408801:39:4004:43.0401:39:3900:46:42Francisco Javier Alvarez Chinchilla(116º)-VET C MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
943296901:39:4104:43.0401:39:2900:46:22Julian Diaz Sanchez(165º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
944209501:39:4104:43.0401:39:3000:45:20Jesus Presa Lorite(248º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO LA ZANCADA
945373101:39:4604:43.0701:38:41Jose Maria Garcia Hernandez(214º)-VET A MasculinoTRIBARIA
946545301:39:4704:43.0701:39:4100:44:53Elena Perez Muñoz(3º)-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
947336501:39:4704:43.0701:37:5400:46:39Juan Carlos Ruiz Morales(166º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
94826501:39:4804:43.0801:39:1900:46:17Faus Pozuelo, Daniel(215º)-VET A Masculino*CAMISETAS ECONOMICAS ELDA
949323101:39:5004:43.0901:38:2600:48:07Manuel Jaimez Lopez(30º)-VET E MasculinoCDR SACUETEINFELIZ
950213001:39:5104:43.0901:39:0900:43:57Jorge Garcia Blanco(216º)-VET A MasculinoBIKILA
951250701:39:5204:43.0901:37:4200:51:42Isaias Funes Martinez(117º)-VET C MasculinoCLUB ATLETISMO MARACENA
952252801:39:5204:44.0001:39:2900:46:33Miguel Angel Capiscol Lopez(217º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
953230301:39:5304:44.0000:00:0000:47:07Antonio Jose Castillo Duarte(249º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
954392601:39:5404:44.0001:39:4100:46:48Manuel Martos Perez(118º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
955231201:39:5404:44.0001:39:4900:46:01Juan Francisco Dorador Rodriguez(218º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
95635101:39:5504:44.0101:39:4400:45:13Gonzalez Elvira, Marcelino(31º)-VET E Masculino*CAVELANZ
957175901:39:5504:44.0100:00:0000:46:49Carlos Villena Morales(250º)-SENIOR MasculinoFFDR
958281201:39:5804:44.0200:00:0000:47:24Carlos Gomez Rodriguez(219º)-VET A MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
959299601:40:0004:44.0301:39:4800:43:31Jose Diaz Vilchez(251º)-SENIOR MasculinoC.A IZNALLOZ
960178301:40:0104:44.0401:39:1800:47:49Jesus Perez Morales(252º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
961302401:40:0104:44.0400:00:0000:47:07Jose Manuel Cabeza Vega(220º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
962320401:40:0204:44.0400:00:0000:48:26Antonio Miguel Molina Molina(221º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
963207601:40:0204:44.0400:00:0000:47:16Francisco Maldonado Lopez(167º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
964118301:40:0604:44.0600:00:0000:47:38Juan F. Rodriguez Garrido(119º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
965320901:40:0704:44.0701:37:4400:47:44Sergio Alcobas Vilchez(168º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
966187501:40:0804:44.0701:39:0400:43:41Miguel Torres Hermoso(253º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
967155901:40:1104:44.0800:00:0000:47:09Jesus Lara Ramos(169º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
968340001:40:1104:44.0801:38:2400:47:34Eduardo Gutierrez De La Cruz(170º)-VET B MasculinoLOS MAQUINILLAS
96936901:40:1104:44.0901:40:0800:44:33Aguiar Hernandez, Isidro(3º)-VET G Masculino*A97 CAJACANARIAS
970242401:40:1204:44.0900:00:0000:44:02Daniel Marin Moreno(120º)-VET C MasculinoGEDYSA COMARCAL ANTEQUERA
971540601:40:1304:45.0001:39:2500:46:28Jesus De San Pedro Gambin(254º)-SENIOR MasculinoFONDISTAS DE ALCANTARILLA
972345301:40:1404:45.0001:39:3800:46:30Pedro Saez De Tejada Hitos(222º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
973215801:40:1404:45.0001:40:1300:46:35Antonio Jose Romero Barranquero(121º)-VET C MasculinoATLETISMO VELEZ CLINICAS RINCON
974535801:40:1504:45.0000:00:0000:48:19Laura Fernandez Fernandez(27º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
975343701:40:1704:45.0100:00:0000:45:51Fernando Agüero Hernandez(223º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
976191801:40:1904:45.0200:00:0000:46:43Jose Carlos Ruiz Jimenez(8º)-VET F MasculinoCLUB PUENTE VERDE - GRANADA
977228801:40:2204:45.0401:39:3600:46:57Pablo Puertas Cañaveral(255º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
978110001:40:2304:45.0401:39:3800:47:49Agustin Martinez Falcon(224º)-VET A MasculinoCAT
979522901:40:2304:45.0401:40:1900:45:17Natividad Del Moral Erencia(16º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
980144201:40:2304:45.0400:00:0000:46:13Jose Manuel Santiago Resina(256º)-SENIOR Masculino
981385901:40:2304:45.0401:40:0100:46:02Mario Yeste Aviles(59º)-VET D MasculinoFFAA
982365501:40:2404:45.0501:39:0700:46:49Francisco Jose Torres Espinola(171º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
983138501:40:2404:45.0500:00:0000:44:50Jesus Lopez Fernandez(225º)-VET A MasculinoC.D.SAPIENS HUMAN RUNNER
984166801:40:2504:45.0500:00:0000:46:48Cristobal Rodriguez Segura(172º)-VET B MasculinoC.P. AGUSTINOS
98541501:40:2504:45.0501:40:20Del Barrio Gonzalez, Mayte(17º)-VET B Femenino*CAMISETAS ECONOMICAS ELDA
98611801:40:2604:45.0601:40:1800:46:34Sempere Ruiz, Juan(122º)-VET C Masculino*CAMISETAS ECONOMICAS ELDA
987389801:40:2704:45.0600:00:0000:48:21Antonio Herreros Anaya(173º)-VET B MasculinoFFAA
988155601:40:2704:45.0600:00:0000:47:34Jorge Gonzalez De Chaves Vazquez(226º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
989241501:40:2704:45.0601:40:0800:45:58Fidel Rojas Vaquero(123º)-VET C MasculinoBE ONE
990156101:40:2704:45.0600:00:0000:48:56Ignacio Fernandez Trujillo(174º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
991526701:40:2704:45.0601:39:5400:47:55Jose Antonio Quevedo Moreno(227º)-VET A MasculinoPRIMEGUIS
99237301:40:2904:45.0700:00:0000:46:44Arias De La Cruz, Jose Antonio(1º)-VET H Masculino*HOTELCANDIDO-SEGOVIA
993327501:40:3104:45.0800:00:0000:47:17Jesus Maria Padilla Borja(228º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
994222001:40:3204:45.0801:39:3500:46:40Juan Antonio Gutierrez Caro(229º)-VET A MasculinoC.D. GRANACONTROL CFM
995253001:40:3204:45.0801:39:1900:48:46Sebastian Palma Villanueva(230º)-VET A MasculinoC.D. CUASICUARENTONES
996153001:40:3204:45.0801:40:1600:46:59Mauricio Camarero Rodriguez(231º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
997186401:40:3304:45.0901:40:1300:48:25Hipolito Garcia Serrano(232º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
998193901:40:3304:45.0901:40:2000:45:56Luis Jose Garcia Montoro(60º)-VET D MasculinoC.D. BOHONDILLO
999344401:40:3404:45.0901:40:0500:45:48Julio Manuel Garcia Rodriguez(175º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1000387001:40:3404:45.0901:39:0300:49:19Jose Nilo Garcia Barroso(124º)-VET C MasculinoFFAA
1001380901:40:3404:46.0001:40:2300:47:32Vicent Sala Gonzalez(32º)-VET E MasculinoDORSAL 19
1002402101:40:3704:46.0100:00:00Antonio Moya Alcala(61º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1003551001:40:3904:46.0201:40:3700:46:18Maria Natalia Soto Rodriguez(28º)-VET A FemeninoC.D OLIMPO GRANADA
1004528701:40:3904:46.0201:40:2900:46:17Dana Kelly(18º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
1005201201:40:4004:46.0200:00:0000:47:14Carlos Bajo Galiano(257º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1006225301:40:4104:46.0301:39:3500:47:41Rafael Arenas Ramirez(176º)-VET B MasculinoHOCKEY ALCALA
1007304001:40:4204:46.0301:40:2700:45:59Jose Juan Gomez Fernandez(62º)-VET D MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
1008258201:40:4304:46.0300:00:0000:44:36Ivan Escolano Zambrano(23º)-PROMESA MasculinoBIKILA
1009218601:40:4404:46.0401:39:4600:46:40Valentin Hernandez Obeso(125º)-VET C MasculinoC.D. GRANACONTROL CFM
101025001:40:4504:46.0501:40:4500:39:35Soria Martin, Ivan(233º)-VET A Masculino*APOL-ANA
1011508501:40:4604:46.0501:40:29Gador Roman Faura(19º)-VET B FemeninoBIKILA GRANADA
1012521701:40:4804:46.0601:40:1600:57:08Inga Speck(4º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE
1013222501:40:4904:46.0701:40:0900:48:28Cesar Manuel Ortega Garcia(177º)-VET B MasculinoROMEZ SPORT
1014542701:40:4904:46.0701:40:0900:48:37Maria Del Carmen Fernandez Barea(29º)-VET A FemeninoATLETISMO MARACENA
1015406501:40:4904:46.0700:00:0000:48:37Pablo Rodriguez Gomez(234º)-VET A MasculinoROMEZ SPORT
1016329801:40:5004:46.0701:39:1800:56:08Pablo Garcia Camposo(235º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1017378601:40:5004:46.0701:38:3200:52:21Daniel Ramos(258º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1018356901:40:5104:46.0701:38:4100:49:43Francisco Cabezas Palma(24º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
1019312901:40:5104:46.0701:38:4800:48:16Ignacio Arboleda Romero(236º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1020262401:40:5104:46.0801:38:1500:53:11Jose Antonio Caliz Toledo(126º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1021105901:40:5304:46.0900:00:0000:49:21Francisco Javier Parra Vazquez(178º)-VET B MasculinoTROTAMOLLAS
1022154201:40:5604:47.0001:40:2300:47:00Francisco Jose Aznar Gomez(237º)-VET A MasculinoC.D. TRIATLON GRANADA
1023264701:40:5604:47.0001:40:0700:46:58Juan Jesus Diaz Carretero(179º)-VET B MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
1024129601:40:5604:47.0001:39:3900:49:21Carlos Manuel Prados Arredondo(180º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1025270101:40:5704:47.0001:40:0600:48:01Nicolas Barry Masten(238º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1026186301:40:5904:47.0101:39:2800:47:53Manuel Vicente Merino Quesada(181º)-VET B MasculinoLPP SPORT JAEN
1027137501:40:5904:47.0101:40:4700:46:20Antonio Romero Aguilar(63º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1028385801:41:0004:47.0200:00:0000:47:16Santiago Gutierrez Sedeño(33º)-VET E MasculinoFFAA
1029530201:41:0004:47.0200:00:0000:47:15Rocio Sibajas Avila(20º)-VET B FemeninoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA
1030192901:41:0104:47.0200:00:0000:46:30Jose Miguel Gonzalez Martin(127º)-VET C MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLON
1031107701:41:0204:47.0301:40:4300:46:51Jose Manuel Salvatierra Ortega(239º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1032304901:41:0204:47.0301:40:4400:46:51Javier Ruiz Campoy(259º)-SENIOR MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
1033347201:41:0304:47.0301:40:3300:47:10Carlos Fenech Cuadros(260º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1034266001:41:0404:47.0401:39:4700:47:25Alvaro Ruiz De La Cuesta Bravo(182º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1035381801:41:0504:47.0400:00:0000:46:13Mario Fernandez Roldan(261º)-SENIOR MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
1036370201:41:0504:47.0401:40:4400:43:14Antonio Jesus Hernandez Tristan(262º)-SENIOR MasculinoATLESTIMO ARJONA
1037164801:41:0604:47.0500:00:00Manuel Garach Gomez(183º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1038130601:41:0604:47.0500:00:0000:46:47Manuel Martinez De La Torre(184º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1039103301:41:0604:47.0500:00:0000:47:31Moises Iañez Diez(34º)-VET E MasculinoALCAZABA
1040283001:41:0704:47.0501:39:40Rafael Joaquin Muñoz Luna(128º)-VET C MasculinoCDM AZNAITIN
1041327601:41:0704:47.0501:40:5600:45:56Jose Manuel Ramirez Martin(263º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1042335601:41:0804:47.0501:40:3400:47:09David Hita Gonzalez(240º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1043528101:41:0904:47.0601:40:2400:46:30Martina Tabackova(30º)-VET A FemeninoGEDYSA ANTEQUERA
1044395601:41:0904:47.0601:40:0300:48:14Javier Garcia Lomeña(241º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1045508001:41:1104:47.0701:40:4800:47:23Juan Ramon Cifuentes Gonzalez(64º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1046306401:41:1104:47.0701:40:5300:46:54Jose Antonio Romero-portocarrero Del Castillo(65º)-VET D MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
104722601:41:1204:47.0801:41:0400:45:43De Lillo , Maria Romana(8º)-VET C Femenino*CA LA BLANCA
1048186901:41:1204:47.0800:00:0000:47:25Miguel Angel Casado Prieto(4º)-DISCAP. FISICOS NO SILLA DE RUEDAS O SENSORIALES MasculinoINDEPENDIENTE
104940201:41:1404:47.0801:41:0400:46:51Luz Morales, Carmen(31º)-VET A Femenino*CAVELANZ
105032501:41:1504:47.0901:41:0500:46:52Garcia Marti, Roberto(66º)-VET D Masculino*APOL-ANA
1051165901:41:1704:48.0001:39:2800:49:33Raul Navarrete Martinez(264º)-SENIOR MasculinoCLUB DE MONTAÑISMO Y PARAPENTE LA SAGRA
1052194501:41:1804:48.0001:40:1900:44:40Jose Antonio Gamero Castillero(25º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
1053330601:41:1904:48.0101:40:4000:52:08Angel Martinez Jimenez(67º)-VET D MasculinoATLETISMO MARACENA
1054118401:41:2104:48.0201:40:4800:47:55Miguel Duran Serna(265º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO PRIMEGUIS MALAGA
1055364401:41:2404:48.0301:41:0500:46:42Antonio Faucon Simon(35º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
1056400501:41:2704:48.0401:40:2000:49:00Eloy Maza Padial(185º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1057372701:41:2704:48.0501:40:3400:46:27Jose Antonio Garcia Medina(266º)-SENIOR MasculinoKILOMETROYPICO
1058337001:41:2804:48.0501:40:4400:47:48Jose Javier Bermudez Luque(242º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1059216601:41:2904:48.0601:41:0200:47:25Francisco Manuel Camino Melendez(129º)-VET C MasculinoATLETISMO CÁRTAMA
1060185801:41:3004:48.0601:39:5400:48:32Manuel Palacios Palacios(243º)-VET A MasculinoC.D. LPP SPORTS JAEN
1061197601:41:3004:48.0601:40:3000:49:02Rafael Huertas Lara(186º)-VET B MasculinoCD. AVIONETAS
1062213401:41:3204:48.0700:00:00Juan Carlos Martinez Consuegra(130º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1063260201:41:3204:48.0701:39:4600:47:39Diego Castillo Caminero(267º)-SENIOR MasculinoBEONE
1064190901:41:3304:48.0701:40:4700:46:24David Martin Murcia(187º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1065295501:41:3304:48.0801:41:2500:47:02Angel Criado Lopez(244º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1066297701:41:3404:48.0800:00:0000:46:12Juan Jesus Reca Santamaria(245º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1067345601:41:3404:48.0800:00:0000:46:12Francisco Martinez Gutierrez(131º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1068547301:41:3504:48.0800:00:0000:45:23Maria Jose Martinez Moreno(17º)-SENIOR FemeninoSKECHERS GO-RUN NOGALTE
1069288301:41:3504:48.0801:41:2600:46:54Salvador Alvarez Fernandez(246º)-VET A MasculinoNUTRITRAINCLINIC
1070245001:41:3604:48.0901:40:0200:49:08Miguel Olivares Castello(132º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1071314301:41:3704:48.0901:41:3500:46:24Jose Maria Gavira Garcia(188º)-VET B MasculinoCDA. PALACIEGO
1072402801:41:3704:48.0900:00:0000:47:12Miguel Garcia Lopez(36º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
1073107301:41:3704:48.0900:00:0000:46:58Sergio Lopez Torres(247º)-VET A MasculinoMALA CARA CLUB RUNNING
1074280401:41:3904:49.0001:41:3200:46:27Francisco Gonzalez Palacios(133º)-VET C MasculinoCLUB DE ATLETISMO SIERRA SEGURRA
1075323601:41:4204:49.0200:00:0000:48:20Lluis Ogaya Pla(268º)-SENIOR MasculinoTREKKINGWORLD
1076125501:41:4304:49.0200:00:0000:45:43Carlos David Illescas Vacas(1º)-DISCAPACITADOS INTELECTUALES MasculinoCIUDAD DE GRANADA
1077243701:41:4304:49.0200:00:0000:48:23David Melguizo Melguizo(269º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1078154101:41:4304:49.0201:41:2100:48:22Sergio Urquizar Palacios(270º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1079298801:41:4404:49.0201:39:18Francisco Antonio Rodriguez Moreno(11º)-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1080238401:41:4404:49.0301:39:1700:49:32Francisco Bartolome Rodriguez(271º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1081115301:41:4604:49.0400:00:0000:43:32Juan Megias Melguizo(134º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1082355301:41:4704:49.0401:40:4000:46:43Jose Modesto Mesa Ruiz(248º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1083111601:41:4804:49.0501:40:4800:46:43Sergi Serra Sargatal(249º)-VET A MasculinoBICHA TRAIL & MOUNTAIN
1084307701:41:4904:49.0501:41:3800:46:27Sergio Zurita Bueno(250º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1085123401:41:5004:49.0501:41:2700:45:22Sergio Gutierrez Perez(272º)-SENIOR MasculinoMARATON ALCAUDETE
1086146401:41:5004:49.0501:40:3300:47:29Isidro Francisco Avila Garces(189º)-VET B MasculinoMEDINA LAUXA
1087380101:41:5004:49.0501:41:3100:45:39Jose Antonio Rodriguez Romero(135º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1088201401:41:5104:49.0600:00:0000:48:24Juan Luque Peregrin(26º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
1089111201:41:5204:49.0701:41:5000:46:41Jesus Gonzalez Navarrete(273º)-SENIOR MasculinoC.D.FISIOELITE
1090137901:41:5304:49.0701:41:5200:46:13Rafael Gomez Barrera(274º)-SENIOR MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
1091265101:41:5304:49.0701:40:5000:47:49Jose Marin Avila(275º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1092186601:41:5504:49.0801:41:2500:45:35Jose Perez Garcia(68º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1093222801:41:5704:49.0901:41:5500:45:16Guillermo Lopez Burgos(276º)-SENIOR MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
1094287501:41:5804:49.0901:41:4600:47:24Rafael Perez Martin(9º)-VET F MasculinoCD MEDIALEGUA BAENA
1095112401:41:5904:50.0001:41:4600:47:25Miguel Sanchez-cañete Abril(37º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
1096234201:41:5904:50.0001:39:4900:48:32Alberto Fernandez Perez(190º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1097350101:42:0104:50.0001:40:5100:48:35Francisco Fernandez Aguilera(251º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1098330301:42:0404:50.0201:41:2100:43:56Carlos Ramos Fiol(277º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1099168001:42:0404:50.0200:00:0000:44:45Jose Carlos Alvarez Delgado(136º)-VET C MasculinoTTS RUNNERS
1100322701:42:0404:50.0201:40:3900:47:22Francisco Ruiz Marin(278º)-SENIOR MasculinoRUN 04
1101281601:42:0504:50.0201:40:2200:49:28Jose Antonio Lujan Ochando(137º)-VET C MasculinoCLUB ATLETISMO CUEVA DE NERJA-UMA
1102200401:42:0504:50.0301:41:4000:45:54Antonio Jurado Pulido(252º)-VET A MasculinoCDA EL 18 DE LOS VIL
110343201:42:0504:50.0301:42:0100:46:44Martin Alcalde, Claudia(5º)-VET D Femenino*CIUDAD DE MOTRIL
1104243301:42:0604:50.0301:41:56Eduardo Rodriguez Maestra(253º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1105310201:42:0604:50.0301:41:3600:45:40Manuel Lopez Garzon(27º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
1106208301:42:0704:50.0300:00:00Felix Almansa Gonzalez(69º)-VET D MasculinoPAZITO A PAZITO
1107247301:42:0704:50.0401:41:4700:45:38Jose Antonio Alcazar Carrillo(191º)-VET B MasculinoZAPATILLA DEL LAGARTO
1108144001:42:0804:50.0401:40:2200:48:20Antonio Adan Martin Gallardo(254º)-VET A MasculinoCLUB GEDYSA COMARCAL
1109267401:42:0804:50.0401:42:0700:44:43Pablo Gonzalo Mateos Couceiro(70º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
111036601:42:0904:50.0401:42:0100:45:41Martinez Catalan, Jose L(10º)-VET F Masculino*DEP. LA ESPERANZA
1111170201:42:1004:50.0501:40:1500:47:00Tomas Lara Garcia(71º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
111242101:42:1104:50.0500:00:0000:47:04Canton Fuentes, Maria Luisa(9º)-VET C Femenino*ATLETISMO ALBOLOTE
111337101:42:1204:50.0601:42:0400:47:01Comunion Arce, Florencio(4º)-VET G Masculino*AD CAPISCOL
1114207201:42:1204:50.0600:00:0000:47:04Francisco Jose Cortijo Bon(138º)-VET C MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE
1115169501:42:1204:50.0601:41:4800:46:31Juan De Dios Ruiz Cornejo(139º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1116345701:42:1404:50.0700:00:0000:45:35Marco Antonio Navas Mateo(279º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1117281901:42:1404:50.0701:40:3800:49:06Javier Ramirez Campos(255º)-VET A MasculinoRITMOYEAH
1118136301:42:1604:50.0801:42:0000:47:01Juan Jose Monedero(256º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1119125401:42:1604:50.0801:41:3700:47:42Jose Manuel Fernandez Cabello(192º)-VET B MasculinoCHIVERO
1120197001:42:1704:50.0801:41:47Jose Manuel Martinez Villegas(280º)-SENIOR MasculinoVUELCA MONTES
1121133001:42:1804:50.0901:40:1900:48:32Antonio Jesus Perez Rios(257º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
112236101:42:1804:50.0901:42:1500:45:49Lopez Moreno, Angel(11º)-VET F Masculino*A.D. MARATHON
1123369501:42:1904:50.0900:00:0000:46:29Jose Maria Puerta Sanabria(281º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1124125601:42:1904:50.0901:41:0000:48:31Jose Carlos Santaella Macias(282º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1125280801:42:2004:50.0901:42:0700:48:34Celso Martinez Romero(193º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1126383101:42:2104:51.0001:40:5200:47:22Jose Antonio Quesada Macias(283º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1127212501:42:2204:51.0101:41:1400:49:41Raul Mesa Nieto(284º)-SENIOR MasculinoHOCKEY ALCALÁ
1128107001:42:2304:51.0101:41:1700:48:29Manuel Antonio Blanco Perez(140º)-VET C MasculinoC.D. BIKILA
1129359101:42:2304:51.0101:41:4200:46:24Jose Manuel Aragon Ledesma(141º)-VET C MasculinoCP AGUSTINOS
1130308101:42:2304:51.0101:41:0700:47:43Angel Garcia-retamero Imedio(258º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1131312501:42:2304:51.0101:41:0700:48:36Cesar Juan Elvira Peña(142º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
113242001:42:2404:51.0201:42:1400:47:45Igual Gomez, Raquel(21º)-VET B Femenino*AT. FUENLABRADA
113329301:42:2604:51.0201:42:1700:46:45Cotta Hernandez, Juan Antonio(194º)-VET B Masculino*CD BIKILA GRANADA
1134338701:42:2704:51.0301:41:3400:46:52Jose Mesa Perez(285º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1135124901:42:2704:51.0300:00:0000:49:12David Esteva Fernandez(195º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1136315501:42:2804:51.0301:42:1500:47:33Jose Francisco Muñoz Nieto(259º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1137406701:42:2904:51.0401:41:3500:47:09David Perez Arco(286º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
113843401:42:2904:51.0401:42:2500:47:07Tarraga Tomas, Francisca(6º)-VET D Femenino*CAMISETAS ECONOMICAS ELDA
1139144701:42:3104:51.0501:42:2500:44:52Eduardo Velazquez Diaz(260º)-VET A MasculinoC.D SAPIENS HUMAN RUNNER
1140349001:42:3104:51.0501:41:5800:50:41Angel Alfonso Quintanilla Saez(143º)-VET C MasculinoC.A.CAMISETASECONOMICAS ELDA
1141217301:42:3604:51.0701:41:3600:47:07Miguel Angel Ramos Puertollano(196º)-VET B MasculinoMASFOTO RUNNING GRANADA
1142344501:42:3604:51.0701:42:1000:46:02Antonio Roque Cabrera(287º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1143277701:42:3704:51.0801:41:1900:48:12Manuel Gil Roca Pegalajar(261º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1144274001:42:3704:51.0801:42:2700:46:54Gabriel Gonzalez Bertos(262º)-VET A MasculinoNUTRITRAINCLINIC
1145120001:42:3804:51.0801:42:1900:45:56Francisco Romero Gonzalez(144º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1146346701:42:3904:51.0901:41:2300:50:27Daniel Romero Carlos(288º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1147160401:42:3904:51.0901:42:2500:42:45Sergio Sevilla Villegas(289º)-SENIOR MasculinoCD BERJA-RUNNERS
1148338501:42:4004:51.0900:00:0000:44:18Oscar Sevilla Villegas(290º)-SENIOR MasculinoCD BERJA-RUNNERS
1149394301:42:4104:52.0001:40:3300:50:42Pedro Castillo Montiel(197º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1150157301:42:4204:52.0001:42:0000:48:04Franciso Miguel Lopez Hidalgo(198º)-VET B MasculinoN3N SEVILLA ENTRENA
1151226801:42:4204:52.0001:42:1500:47:08Colombo Valentini(12º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE
1152226601:42:4304:52.0001:42:1600:47:24Maurizio Del Giudice(38º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
1153226501:42:4304:52.0101:42:1600:47:24Antonio De Napoli(39º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
1154117301:42:4404:52.0101:41:5900:48:05Miguel Angel Molina Medina(199º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1155334901:42:4604:52.0201:41:4700:48:33Christian Mehoune(145º)-VET C MasculinoARROYO DE LA MIEL
1156328301:42:4904:52.0301:41:03Benjamin Diaz Montiel(291º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1157298001:42:5204:52.0501:40:3600:51:02Mario Morcillo Parejo(12º)-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1158296301:42:5204:52.0501:42:4000:47:32Francisco Ortega Peragon(146º)-VET C MasculinoCD LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
115942901:42:5404:52.0600:00:0000:47:45Olmedo Tejedor, Mª José(10º)-VET C Femenino*E.A. MAJADAHONDA
1160283101:42:5504:52.0601:42:3300:47:33Pedro Godrid Gil(263º)-VET A MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
1161407701:42:5604:52.0701:42:4300:46:47Alvaro Sampedro Medina(28º)-PROMESA MasculinoCUEVA DE NERJA-UMA
1162185701:42:5704:52.0701:41:26David Rodriguez Sanchez(292º)-SENIOR MasculinoC.D. LPP SPORTS JAEN
1163276601:42:5704:52.0700:00:0000:45:24Jose Luis Aguayo Gonzalez(147º)-VET C MasculinoHOCKEY ALCALA
1164364301:42:5904:52.0801:41:43Juan De Dios Garcia Perez(264º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1165119501:43:0004:52.0900:00:0000:50:14Jose Maria Nuñez Ruiz(265º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1166196301:43:0004:52.0900:00:0000:46:54Miguel Vera Lafuente(200º)-VET B MasculinoGRANADAXEL RUNNING
1167291301:43:0104:52.0901:41:1500:49:09Ruben Arcos Ocon(266º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1168214101:43:0204:53.0001:41:5700:48:31Juan Caravaca Cantarero(293º)-SENIOR MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
1169194901:43:0204:53.0001:43:0000:46:48Jose Antonio Rodriguez Garcia(294º)-SENIOR MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
1170134101:43:0304:53.0001:41:4700:49:37Fernando Soto Blanco(201º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1171176401:43:0304:53.0000:00:00Jose Antonio Jines Viso(295º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1172135201:43:0304:53.0001:42:5500:46:31Javier Rios Yaguez(296º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1173362101:43:0404:53.0000:00:0000:48:11Ignacio Sanchez Molina(297º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1174300601:43:0404:53.0100:00:0000:47:01Francisco Tejada Palacios(72º)-VET D MasculinoC.D.A.LOS 100 METROS
1175115601:43:0504:53.0101:42:4700:47:38Manuel Juan Filgaira Sanchez(267º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1176355401:43:1104:53.0401:42:4200:47:51Francisco Javier Alcantara Asensio(298º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1177137001:43:1204:53.0401:42:5500:48:02Alberto Javier Fernandez Martin(148º)-VET C MasculinoVENDETTA
1178244601:43:1304:53.0500:00:0000:47:51Marcos Leonardo Arnolfo(268º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1179159801:43:1404:53.0501:43:0200:47:22Alejandro Martinez Cabello(73º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
118037001:43:1504:53.0601:43:0700:47:55Perez Hernandez, Prudencio(5º)-VET G Masculino*GA LLUÏSOS MATARO
1181264501:43:1504:53.0600:00:00Mariano Quiros Castro(149º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1182286101:43:1504:53.0601:42:08Andres Lopez Nieto(74º)-VET D MasculinoHOCKEY ALCALÁ LA REAL
1183101001:43:1504:53.0601:42:5700:48:24Jaime Hernandez Alonso(40º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
118442201:43:1604:53.0601:43:0800:47:56Fidalgo Alvarez, Ana Esther(11º)-VET C Femenino*GA LLUÏSOS MATARO
1185143601:43:1704:53.0601:43:0400:46:51Jose Luis Iglesias Granados(269º)-VET A MasculinoC.D. O2 NEPTUNO
1186275601:43:1804:53.0700:00:0000:48:29Jorge Garcia Escudero(150º)-VET C MasculinoATLETISMO GUADALHORCE ALORA
1187345201:43:1804:53.0701:42:3000:52:18Aaron Molina Garcia(29º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
1188333201:43:1804:53.0700:00:0000:50:52Eduardo Lozano Fernandez(299º)-SENIOR MasculinoCD-BERJA RUNNERS
1189157001:43:1904:53.0700:00:0000:43:04Jesus Muros Garcia(151º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1190340701:43:1904:53.0801:42:2900:52:17Pablo Molina Garcia(300º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1191333301:43:1904:53.0801:41:5200:49:09Salvador Gordon Serrano(270º)-VET A MasculinoC.A. EL CABEZA Y EL CULEBRA
1192105601:43:1904:53.0801:43:1500:44:17Juan Antonio Diaz Oliva(202º)-VET B MasculinoC.D. TRIATLON GRANADA
1193290001:43:2004:53.0800:00:0000:47:23Antonio Fernandez Avila(203º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1194345101:43:2104:53.0801:42:2400:47:07Carlos Morante Garcia(204º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1195319501:43:2104:53.0801:42:4700:49:45Jorge Salas Castillo(152º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1196544101:43:2104:53.0901:42:4700:49:03Beatriz Mancera Ojeda(18º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1197349901:43:2204:53.0901:41:5100:49:07Jose Antonio Jimenez Molina(205º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1198152701:43:2204:53.0901:40:5700:50:30Sergio Heredia Fernandez(75º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1199238101:43:2204:53.0901:42:2400:47:29Andres Garcia Carmona(76º)-VET D MasculinoATLETISMO CLINICAS RINCON VELEZ
1200549801:43:2204:53.0901:43:0600:47:01Maria Iciar Garcia Martin(12º)-VET C FemeninoATLÉTICO SAN SEBASTIÁN
1201317201:43:2304:54.0001:42:19Francisco Fernandez Lozano(271º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1202235701:43:2304:54.0001:41:03Antonio Caballero Luna(206º)-VET B MasculinoC.D CUALQUIERAPUEDEHACERLO
1203181701:43:2404:54.0001:42:2900:49:38Luis Garcia Aguilar(272º)-VET A MasculinoCD LA TIZA
1204123701:43:2504:54.0001:43:0100:49:22Jose Antonio Vilchez Jimenez(207º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1205156401:43:2504:54.0000:00:0000:47:21Antonio Angel Aguilera Bautista(153º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1206185201:43:2704:54.0200:00:0000:47:44Jose Alberto Osorio Sanchez(301º)-SENIOR MasculinoTROTABIRRAS
1207132601:43:2904:54.0300:00:00Rafael Carvajal Muñoz(208º)-VET B MasculinoGRANACONTROL CFM
1208126701:43:3004:54.0300:00:0000:48:58Jose Antonio Lopez Alvarez(273º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1209317401:43:3204:54.0401:42:0300:49:13Javi Martinez(209º)-VET B MasculinoREBECOS TRAIL GUADIX
1210262501:43:3204:54.0401:43:1300:46:18Jose Miguel Aguilera Ramiro(274º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1211225901:43:3304:54.0401:43:2100:47:21Antonio Jesus Rodriguez Pascual(210º)-VET B MasculinoCLINICAS POLISALUD
1212151801:43:3604:54.0601:43:1500:47:37Emilio Martin Linares(77º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1213209701:43:3704:54.0600:00:0000:49:34Jose Antonio Zambrana Navarro(154º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1214330701:43:3704:54.0601:43:2000:48:10Jorge Gomez Requena(302º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1215223301:43:3704:54.0601:43:0000:46:46Jose Ramon Fernandez Peralta(303º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1216323701:43:3904:54.0701:43:13Jeronimo Roldan Garcia(304º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1217352101:43:3904:54.0701:43:1300:48:26Guillermo Roldan Garcia(30º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
1218394501:43:3904:54.0701:43:0300:50:27Enrique Sepulveda Haro(31º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
1219367601:43:4004:54.0701:43:0900:49:07Manuel Muñoz Martinez(305º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1220266301:43:4004:54.0801:43:3400:48:25Ismael Garcia Cortes(306º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1221313301:43:4004:54.0801:43:2700:47:33Juan Francisco Martã­n Villaldea(211º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1222349601:43:4004:54.0800:00:0000:48:55Jose Luis Becerra Lopez(155º)-VET C MasculinoESPARTANOS MARATONIANOS
1223309601:43:4104:54.0800:00:00David Rodriguez Garrido(307º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1224310101:43:4104:54.0801:42:1200:49:40Miguel Jesus Fernandez Fernandez(308º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1225272701:43:4204:54.0901:43:37Miguel Alonso Ramirez(309º)-SENIOR MasculinoNERJA ATLETISMO
1226206401:43:4404:54.0901:43:3300:47:15Francisco Jose Perez Garrido(212º)-VET B MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE
1227343301:43:4404:55.0001:43:1400:48:14Juan Antonio Parrado Moreno(213º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1228230901:43:4504:55.0001:43:3700:46:19Jose Manuel Pedregosa Cañizares(156º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1229348101:43:4504:55.0001:42:1100:48:52Manuel Jesus Braza Jimenez(275º)-VET A MasculinoTHE RUNNATICOS
1230155101:43:4604:55.0000:00:0000:48:34Juan Diego Parra Parra(310º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1231279701:43:4604:55.0101:43:3400:48:45Juan Carlos Robles Ortiz(214º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1232119001:43:4704:55.0101:43:4400:47:27Antonio Galiano Romero(311º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
123341201:43:4704:55.0100:00:0000:47:06Riera Rueda , Eva(22º)-VET B Femenino*GA LLUÏSOS MATARO
1234371201:43:4804:55.0101:43:2200:47:05David Carmona Martin(312º)-SENIOR MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
1235201601:43:4904:55.0201:42:4400:48:53Glenn Harding(13º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE
1236156701:43:4904:55.0201:42:4700:48:02Antonio Sanchez Jimenez(215º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1237320001:43:4904:55.0201:43:4000:45:21Juan Fernandez Pleguezuelos(1º)-DISCAP. INTELECTUALES MasculinoCIUDAD DE GRANADA
1238176701:43:5004:55.0201:43:2900:47:28Daniel Navarro Aguilera(313º)-SENIOR MasculinoC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
123942501:43:5004:55.0201:43:4400:49:07Padilla Luz, Natalia(13º)-VET C Femenino*A97 CAJACANARIAS
1240291601:43:5004:55.0200:00:0000:49:38Edward Davis(314º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1241341101:43:5004:55.0201:41:1200:51:20Victor Manuel Torres Agudo(32º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
1242328601:43:5104:55.0301:42:4300:46:24Jose Miguel Ibañez Ortega(78º)-VET D MasculinoVIRGIN ACTIVE
1243293601:43:5104:55.0301:43:2700:47:51Pablo Antelo Campana(315º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1244202901:43:5204:55.0301:43:1000:48:31Eloy Alcala Rodriguez(6º)-VET G MasculinoINDEPENDIENTE
1245383301:43:5204:55.0300:00:0000:47:25Oscar Guerrero Heredia(33º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
1246123201:43:5304:55.0401:42:2800:48:34Juan Antonio Blazquez Blazquez(79º)-VET D MasculinoETLETISMO MACOTRA PERSIANAS RUANO
1247366901:43:5404:55.0401:43:2800:47:50David Wahnon Bunan(276º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1248302901:43:5404:55.0401:43:1500:51:04Miguel Aguilar Burgos(277º)-VET A MasculinoC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
124931801:43:5604:55.0501:43:4700:48:57Bernardo Rodriguez, Jose Javier(157º)-VET C Masculino*ARTUNDUAGA
1250220701:43:5804:55.0601:43:2200:47:28Manuel Pavon Guillen(158º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1251302601:43:5804:55.0601:43:3500:47:19Manuel Jesus Palacios Martos(316º)-SENIOR MasculinoC.D.A. BEGÍJAR 2012
1252136801:43:5804:55.0601:43:2800:49:02Luciano Ortega Ortega(80º)-VET D MasculinoATLETISMO SEXITANO
1253409601:43:5904:55.0701:43:5800:49:07Antonio Delgado Duarte(278º)-VET A MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
1254367101:44:0004:55.0700:00:0000:45:47Francisco Calvo Gonzalez(279º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1255325101:44:0104:55.0701:42:5600:49:04Timoteo Rama Cuberos(280º)-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO SUR ESTE
1256351101:44:0104:55.0800:00:0000:48:33Antonio Garcia Toledo(14º)-VET F MasculinoAPOLANA TOTUMSPORT
1257214601:44:0104:55.0801:44:00Abdelilah Loonsori Maher(159º)-VET C MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
125842301:44:0204:55.0801:43:5600:47:58Oller Soler, Xantal(14º)-VET C Femenino*GA LLUÏSOS MATARO
125943701:44:0304:55.0901:43:5900:46:53Garcia Gonzalez, Antonia(2º)-VET E Femenino*SAN PEDRO ATLETISMO
1260369401:44:0404:55.0901:43:4000:46:23Pablo Ruiz Fernandez(13º)-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1261253101:44:0404:55.0900:00:0000:49:00Tomas Villada Chaves(216º)-VET B MasculinoC.D. CUASICUARENTONES
1262243401:44:0404:55.0901:43:0300:50:20Francisco Aragones Manzaneque(281º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1263123501:44:0504:55.0900:00:0000:44:13Chris Whiteley(282º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
126435601:44:0604:56.0001:43:5800:48:02Artigas Lloret, Albert(15º)-VET F Masculino*GA LLUÏSOS MATARO
1265184101:44:0704:56.0101:41:4700:50:47Fernando Marti Guillamon(217º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1266336201:44:0804:56.0101:43:5700:49:06Felipe Fernandez Rosado(81º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1267233901:44:0804:56.0100:00:0000:49:47Francisco Jose Onieva Sedano(41º)-VET E MasculinoTROTANOCHES
126837601:44:0904:56.0101:44:0200:47:58Peñas Sanchez, Juan De Dios(1º)-VET I Masculino*CIUDAD DE GRANADA
1269530601:44:1204:56.0301:43:5300:47:30Alicia Orozco Cebada(19º)-SENIOR FemeninoBEONE
1270148201:44:1204:56.0301:41:5100:50:50Francisco Javier Rivas Fernandez(218º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1271145101:44:1304:56.0301:43:01Paco Vera Reyes(82º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
127244101:44:1304:56.0301:44:07Blanco Gonzalez, Maria Belen(3º)-VET E Femenino*ATLETISMO ALBACETE
1273270701:44:1404:56.0401:42:3600:48:12Fernando Linares Molinero(283º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1274280201:44:1404:56.0401:43:1700:50:17Manuel Olalla Diaz(160º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1275358901:44:1504:56.0401:43:5200:50:13Antonio Berruga Herreros(83º)-VET D MasculinoC.A. ALBACETE-DIPUTACION AB
1276268501:44:1504:56.0401:41:5400:50:46Miguel Vega Castellote(34º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
1277335101:44:1504:56.0401:41:5100:50:52Fco. Javier Escobar Rivas(42º)-VET E MasculinoA. C. FONDO DE CEUTA
1278200201:44:1604:56.0400:00:0000:48:22Amando Gallardo Barranco(317º)-SENIOR MasculinoCDA EL 18 DE LOS VIL
1279224001:44:1704:56.0501:43:2300:46:45Victor Man Perez Arcos(161º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1280375801:44:1904:56.0601:43:5300:47:06Juanma Jimenez Arenas(162º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1281171101:44:1904:56.0601:42:34Rafael Garcia Quesada(219º)-VET B MasculinoVIEL SPASS
1282388901:44:2204:56.0800:00:0000:47:22Mario Morales Perez(318º)-SENIOR MasculinoFFAA
1283173201:44:2404:56.0801:44:0100:46:42Luciano Aceituno Cantero(284º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1284375401:44:2404:56.0900:00:0000:49:26Alfredo Gamez Gomez(35º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
1285259701:44:2604:56.0901:42:2000:52:11Eduardo Mesa Caro(84º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1286206301:44:2704:57.0001:43:5800:48:17Manuel Resa Anton(163º)-VET C MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE
1287287601:44:2704:57.0001:42:0800:49:16Sacha Ismael El Mourabit Acosta(319º)-SENIOR Masculino
1288364501:44:2804:57.0000:00:0000:48:51Jose Jesus Hijano Lapeira(285º)-VET A MasculinoCLÍNICAS RINCÓN VÉLEZ
1289300901:44:3004:57.0101:42:1200:49:36Vicente Luis Raya Crespo(320º)-SENIOR MasculinoATLETISMO JODAR
1290375001:44:3204:57.0200:00:0000:48:11Jose Maria Garrido Reyes(321º)-SENIOR MasculinoTORBAPLAS
1291203001:44:3304:57.0301:43:5100:49:21German Martinez Montes(164º)-VET C MasculinoC.P. AGUSTINOS
1292515601:44:3304:57.0301:43:5300:49:22Lucia Perez Cruz(20º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1293264001:44:3304:57.0300:00:0000:48:22Jose Antonio Perez Padilla(286º)-VET A MasculinoC.A. CRONOS
1294360601:44:3304:57.0300:00:00Francisco Manuel Toro Porras(287º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1295286001:44:3404:57.0301:44:1600:48:27Joaquin Lanzas Capitan(220º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1296230501:44:3404:57.0301:44:1700:48:27Juan Manuel Ortiz Tafur(165º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1297143901:44:3504:57.0301:43:5300:48:33Roberto Iglesias Hernandez(221º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1298361501:44:3504:57.0401:43:5700:49:28Jorge Aguilera Bueno(322º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1299366001:44:3704:57.0501:43:3900:48:38Juan Jesus Zarza Hernandez(222º)-VET B MasculinoATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
1300329301:44:3804:57.0501:43:5900:48:53Rafael Molina Velazquez(16º)-VET F MasculinoBODEGA EL YOYO
1301156501:44:3804:57.0501:43:2000:49:28Antonio Vazquez Candil(223º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1302268701:44:3904:57.0600:00:0000:46:15Miguel Angel Perez Sanchez(323º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1303275501:44:4004:57.0601:44:2700:48:31Jose Luis Barragan Rubia(224º)-VET B MasculinoMARATONIANOS POR EL MUNDO
1304303801:44:4004:57.0601:43:5000:47:27Salvador Ortigosa Garcia(166º)-VET C MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
1305373901:44:4104:57.0601:44:4000:45:50Diego Marin Gonzalez(324º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1306318701:44:4104:57.0701:42:2500:51:45Antonio M. Galiano Bellon(167º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1307525001:44:4204:57.0700:00:0000:48:20Patricia Perez Moreno(32º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
1308326101:44:4204:57.0701:44:2700:47:31Gonzalo Ballesteros Larrotcha(325º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1309122901:44:4504:57.0901:44:3600:49:20Raimundo Abril Madrid(85º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1310372901:44:4604:57.0901:44:1800:50:18Jose Ignacio Alvaro Gonzalez(288º)-VET A MasculinoC.D. EMANÁ TRIATLÓN
1311333001:44:4904:58.0001:42:34Nector Moreno Dillana(36º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
1312358201:44:5004:58.0101:43:5500:50:29Alberto Soriano Martinez(289º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1313393001:44:5104:58.0101:44:1100:49:06Qarchli Mohammed(43º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
1314403001:44:5104:58.0101:44:1300:47:06Manuel Lazaro Herrera(86º)-VET D MasculinoCA. TORREMOLINOS
131534201:44:5104:58.0101:44:4200:47:07Martinez Calderon, Enrique(44º)-VET E Masculino*CAMISETAS ECONOMICAS ELDA
1316393701:44:5204:58.0200:00:00Juan Antonio Cotrino Fruto(225º)-VET B MasculinoWOLF TEAM BIKE EUROCENTER
1317356201:44:5404:58.0201:43:4700:47:53Miguel Angel Ortega Alcaraz(168º)-VET C MasculinoLA ZANCADA - TORREDONJIMENO
1318183501:44:5404:58.0201:44:3800:47:47Ignacio De La Higuera Lopez-frias(290º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1319541101:44:5404:58.0301:44:4800:48:58Araceli Portela Fernandez(15º)-VET C FemeninoPUENTE VERDE
1320276001:44:5604:58.0400:00:0000:48:13Alberto Carlos Martin Juarez(291º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1321345501:45:0004:58.0501:44:2500:48:37Jose Carlos Vera Moreno(87º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1322247901:45:0004:58.0601:42:5100:51:00Fernando Romero Peregrina(226º)-VET B MasculinoCLUB DEPORTIVO MARACENA
1323221301:45:0104:58.0601:44:41Juan Antonio Lopez Garcia(326º)-SENIOR MasculinoBE ONE
1324147901:45:0104:58.0601:44:2300:46:11Luis Miguel Bayo Sierra(227º)-VET B MasculinoC.D.TRIATARFE
1325292201:45:0304:58.0701:43:2700:50:03Francisco Carlos Campos Arroyo(292º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1326287901:45:0304:58.0701:44:4600:49:38Jose Nicolas Perez Rodriguez(88º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1327390001:45:0504:58.0801:44:4800:49:31Alvaro Hita Perez(327º)-SENIOR MasculinoFFAA
1328381101:45:0604:58.0801:44:1000:51:14Antonio Jesus Cobo Ceacero(328º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1329254601:45:0604:58.0800:00:0000:47:31Juan Luis Moreno Castillo(17º)-VET F MasculinoTROTACALLES CORDOBA
1330168801:45:0604:58.0801:44:0600:47:41Manuel Puertollano Garcia(228º)-VET B MasculinoMASFOTO RUNNING GRANADA
1331328001:45:0704:58.0901:44:1900:47:23Jose Antonio Rodriguez Gallardo(229º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1332211201:45:0904:59.0000:00:0000:46:23Antonio Perez Jaraices(45º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
1333377001:45:1004:59.0001:45:0100:48:02Jose Luis Carrion Maroto(230º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1334172501:45:1004:59.0000:00:0000:45:24Jorge Berenguer Garcia(293º)-VET A MasculinoCOLEGIO MULHACÉN
1335377201:45:1004:59.0000:00:0000:48:02Antonio Cerezales Barboteo(169º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1336274901:45:1204:59.0101:43:5800:50:07Oscar Gonzalez Aranda(231º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1337385401:45:1504:59.0200:00:0000:48:50Rafael Bootello Gutierrez(89º)-VET D MasculinoCIUDAD DE GRANADA
133832801:45:1504:59.0301:45:0900:45:39Garcia Rodriguez, Manuel(90º)-VET D Masculino*A97 CAJACANARIAS
1339386001:45:1604:59.0301:44:3000:49:18Guillermo Martinez Gilabert(232º)-VET B MasculinoFFAA
1340389201:45:1604:59.0300:00:0000:49:04Arturo Lopez Dorado(329º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
134133701:45:1704:59.0301:45:0800:43:45Mur Perez, Antonio(91º)-VET D Masculino*ATLETISMO LEGANES
1342298301:45:1704:59.0300:00:0000:50:04Luis Gonzalez Garrido(294º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1343350301:45:2204:59.0600:00:0000:48:42Jose Domene Martinez(170º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1344326201:45:2604:59.0801:45:1200:48:42Jose Manuel Delgado Lopez(295º)-VET A MasculinoMALACARA
1345346101:45:2604:59.0801:45:1300:48:42Rafael Aviles Rambla(296º)-VET A MasculinoMALA CARA CLUB RUNNING
1346257801:45:2604:59.0801:44:3700:48:33Rafael Monroy Rodriguez(171º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1347375201:45:2704:59.0800:00:00Jose Antonio Ruiz Correa(330º)-SENIOR MasculinoC.D.SAPIENS HUMAN RUNNER
1348204301:45:2904:59.0901:45:0300:48:36Enrique Lopez Ruiz(233º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1349400901:45:3105:00.0000:00:0000:48:40Manuel Cobos Bueno(331º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO RUTE
135040101:45:3405:00.0201:45:3000:46:27Salas Martinez, Noelia(33º)-VET A Femenino*A.D. MARATHON
1351227901:45:3505:00.0200:00:0000:50:00Antonio Nevado Laguna(332º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1352326001:45:3505:00.0201:45:2800:47:48Enrique Alconchel Garcia(92º)-VET D MasculinoGRANADA JOVEN
1353353301:45:3605:00.0300:00:0000:45:48Juan Miguel Iñiguez Cascales(333º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
135437501:45:3605:00.0301:45:2900:49:07Vargas Pinto, Guillermo(2º)-VET H Masculino*DEPORTES OLIMPO
1355293201:45:3605:00.0300:00:0000:49:47Manuel Gonzalez Manchado(172º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1356229301:45:3705:00.0301:44:4600:49:19Miguel Angel Barragan Alcala(334º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1357305101:45:3705:00.0300:00:0000:49:08Miguel Castro Castro(173º)-VET C MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
1358214901:45:3705:00.0301:45:3600:49:03Antonio Gomez Chica(174º)-VET C MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
1359254201:45:3705:00.0301:44:1600:50:34Jose Lopez Carmona(46º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
1360400201:45:3905:00.0400:00:0000:47:40Juan De Dios Rodriguez Caceres(335º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1361316901:45:3905:00.0401:42:5500:50:05Javier Gonzalez Angulo(336º)-SENIOR MasculinoSCHINDLER
1362226201:45:3905:00.0401:44:5200:48:30Manuel Molina Martinez(93º)-VET D MasculinoALCAZABA JAEN CLIMA
1363307801:45:4005:00.0400:00:0000:46:19Antonio Jose Jurado Lopez(297º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1364551701:45:4105:00.0500:00:0000:49:50Margarita Adrover Valera(21º)-SENIOR FemeninoGARDEN HOTELS
1365290501:45:4105:00.0501:45:3100:48:18Ruben Navarro Garcia(337º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
136642701:45:4305:00.0601:45:3600:48:55Rodriguez Murcia, Maria Dolores(16º)-VET C Femenino*ATLETISMO ALBACETE
1367292401:45:4505:00.0701:44:4300:49:37Oscar Tarazona Campos(298º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1368403901:45:4605:00.0700:00:0000:50:39Antonio Jose Zaragoza Garcia(338º)-SENIOR MasculinoC. D. TRIATARFE
1369225401:45:4605:00.0701:44:4000:48:15Juan Carlos Hinojosa Carrillo(299º)-VET A MasculinoHOCKEY ALCALA
1370396101:45:4805:00.0901:44:2600:50:46Amador Jerez Sola(234º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1371327301:45:4905:00.0901:45:2700:49:24Juan German Martin Fernandez(235º)-VET B MasculinoATLETISMO MARACENA
1372117501:45:5005:00.0901:45:2400:49:24Justo Garcia Cardenas(94º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1373223501:45:5505:01.0201:45:08Eduardo Molina Cabello(339º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1374109701:45:5605:01.0201:44:3000:49:47Francisco Jimenez Garcia(95º)-VET D MasculinoAT. MACOTERA PERSINAS RUANO
1375148101:45:5805:01.0301:45:4400:46:33Carlos Serrano Jurado(236º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1376175501:46:0005:01.0400:00:0000:47:46Isaias Vilchez Prieto(175º)-VET C MasculinoCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
1377110201:46:0205:01.0501:45:4200:48:58Emilio Fajardo Molina(47º)-VET E MasculinoCD BIKILA
1378244901:46:0205:01.0500:00:0000:48:39David Rodriguez Megias(237º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1379107601:46:0205:01.0501:45:0500:49:02Carlos Perez Bernal(48º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
1380236201:46:0705:01.0701:45:3100:49:17Diego Florido Luque(238º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1381205201:46:0705:01.0700:00:0000:51:07Sebastian Antonio Diaz Campos(49º)-VET E MasculinoCLUB ATLETISMO CLINICAS RINCON VELEZ
1382236301:46:0705:01.0701:45:3200:49:18Miguel Angel Gallego Moyano(176º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1383350901:46:0705:01.0701:45:3400:46:21Raul Moro Martin(300º)-VET A MasculinoAPOLANA TOTUMSPORT
1384137801:46:0705:01.0701:44:4000:49:39Rafael Palacios Garcia(96º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1385221001:46:0805:01.0800:00:0000:51:36Andres Navarrete Fernandez(97º)-VET D MasculinoATLETISMO CLINICAS RINCON VELEZ-MALAGA
1386395101:46:0805:01.0801:44:3900:50:07Serafin Martin Acien(239º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1387128701:46:0805:01.0801:44:3800:51:04Antonio Del Pino Castillo(177º)-VET C MasculinoC.D. TRIGRANADA
1388219101:46:0805:01.0801:45:5400:49:26Francisco Javier Abelenda Morales(240º)-VET B MasculinoA.D. MARATON JAEN
1389211001:46:0905:01.0801:45:5500:49:24Juan Eugenio Pelaez Mejias(50º)-VET E MasculinoA.D. MARATON JAEN
1390267201:46:0905:01.0801:45:3800:45:23Enrique Medrano Fernandez(301º)-VET A MasculinoCD BERJA-RUNNERS
1391376701:46:1005:01.0900:00:0000:50:39Juan Carlos Capilla Berbel(178º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1392162001:46:1005:01.0901:45:5600:49:24Julio Alberto Robles Ortega(340º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1393248401:46:1005:01.0901:44:4800:51:12Antonio Carrillo Gomez(341º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1394381701:46:1205:02.0000:00:0000:49:27Enrique Martin Gamiz(37º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
1395334401:46:1205:02.0000:00:0000:49:06Manuel Barea Consuegra(342º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1396119901:46:1305:02.0000:00:0000:53:07Andres Aguilera Garcia(343º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1397296701:46:1505:02.0100:00:0000:48:19Raul Alvarez Hernandez(302º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1398301201:46:1705:02.0201:45:59Jose Luis Orihuela Rosales(179º)-VET C MasculinoCLUB ATLETISMO MONTEJICAR
1399380201:46:2005:02.0300:00:0000:51:17Francisco Castro Anguita(344º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1400180801:46:2005:02.0401:45:2700:49:22Juan Florido Navio(7º)-VET G MasculinoCD LA TIZA
1401295001:46:2105:02.0400:00:0000:52:40Cipriano Gutierrez Arenas(98º)-VET D MasculinoMARATÓNJAEN
1402181301:46:2205:02.0400:00:00Antonio Rosello Lopez(99º)-VET D MasculinoCD LA TIZA
1403303201:46:2205:02.0401:45:2800:49:18Victor Manuel Perea Molina(345º)-SENIOR MasculinoKILOMETROYPICO
1404182201:46:2205:02.0400:00:00Cristobal Villanueva Roa(100º)-VET D MasculinoCD LA TIZA
1405353901:46:2205:02.0401:45:5500:49:41Jose Comino Jurado(346º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1406257701:46:2305:02.0501:44:2200:52:18Ramon Lucas Roman Escobar(241º)-VET B MasculinoHTRAINER MELILLA
140736401:46:2505:02.0601:46:1800:49:08Torres Garcia, Pedro(18º)-VET F Masculino*ARTUNDUAGA
140834501:46:2505:02.0601:46:1800:49:08Urrutia Gonzalez, Agustin(51º)-VET E Masculino*ARTUNDUAGA
1409120901:46:2605:02.0601:44:3300:50:56Isidro Jesus Lopez Fernandez(180º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1410526101:46:2605:02.0601:44:5800:50:45Maria Isabel Lozano Salcedo(23º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
1411164501:46:2605:02.0601:44:4800:50:10Antonio Vilaplana Vivancos(101º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1412294601:46:2705:02.0701:46:1800:45:29Norberto Moreno Ramirez(347º)-SENIOR MasculinoCD LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
1413236101:46:2805:02.0701:46:1400:50:07David Martinez Baca(348º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1414347101:46:2805:02.0701:46:2000:46:18Joaquin Urbano Prados(349º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1415266601:46:2805:02.0700:00:0000:50:07Ivan Urbano Camarero(350º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1416261201:46:3205:02.0900:00:0000:50:20Manuel Perez Pelayo(19º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE
1417111501:46:3405:03.0001:44:5001:00:38Alberto Ramirez Arrazola(303º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1418151401:46:3505:03.0000:00:0000:48:51Francisco Jose Delgado Gil(304º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
141940001:46:3505:03.0101:46:2900:49:59Ortega Ceacero, Rosa Maria(34º)-VET A Femenino*DEP. LOS CALIFAS
1420364001:46:3705:03.0201:45:4000:50:22Francisco Moreno Garcia(102º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1421370001:46:3705:03.0201:45:2100:49:27Miguel Angel Artero Arenas(351º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1422531201:46:3805:03.0201:46:0600:46:39Ana Maria Alarcon Gonzalez(24º)-VET B FemeninoATLETISMO MIJAS
1423394201:46:3805:03.0201:45:5900:44:09Sergio Molinero Martin(305º)-VET A MasculinoVILLASRUNNING
1424543201:46:3905:03.0300:00:0000:49:40Monica Garcia Morillas(25º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
1425104801:46:4105:03.0301:46:4000:43:23Eduardo Avellaneda Fernandez(242º)-VET B MasculinoALCAZABA
1426119201:46:4205:03.0401:46:2500:48:51Marcelo Sanchez Legaza(243º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1427403501:46:4605:03.0601:44:4800:50:13Javier Cabello Garcia(352º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1428308901:46:4805:03.0700:00:0000:52:13Juan Francisco Lopez Alcantara(306º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1429250601:46:5105:03.0800:00:0000:50:41Miguel La Rosa Avalos(103º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1430374801:46:5205:03.0900:00:0000:47:41Juan Carlos Ibañez Albarracin(181º)-VET C MasculinoVIRGIN
1431397501:46:5405:03.0901:46:4800:48:15Antonio Hermoso Fernandez(244º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1432545501:46:5505:04.0000:00:0000:50:10Piedad Quesada Corral(26º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
1433371401:46:5605:04.0001:44:42Javier Alvarez De Cienfuegos Rosado(353º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1434220001:46:5705:04.0101:46:44Anibal Manuel Gorlat Morales(104º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1435183401:46:5805:04.0101:46:4200:49:54Cayetano Sierra Aragon(354º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1436280001:46:5805:04.0100:00:0000:50:45Antonio Cantillo Montero(355º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1437167601:47:0005:04.0201:46:4400:48:35Antonio J. Lara Lara(245º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1438380601:47:0105:04.0301:44:3900:51:08Jose Rodriguez Domingo(182º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1439536301:47:0105:04.0301:46:3700:50:24*********(27º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
1440178201:47:0205:04.0300:00:0000:47:32Jaime Marroquino Jimenez(356º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1441206001:47:0205:04.0301:46:0300:50:09Miguel Angel Vilchez Diaz(52º)-VET E MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE
1442298401:47:0205:04.0301:46:3700:50:23Juan Antonio Martinez Moreno(183º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1443379401:47:0505:04.0501:44:4200:50:55Miguel Esteban Megias Esturillo(307º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1444310501:47:0805:04.0600:00:0000:51:19Jose Alberto Aguilera Avila(357º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1445274201:47:0905:04.0700:00:0000:51:20Pelayo Palacio Perez(358º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1446392001:47:0905:04.0701:46:1000:46:05Juan Luis Retamero Sanchez(308º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1447144301:47:1005:04.0700:00:0000:49:19Eduardo Martin Vega(105º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1448357201:47:1205:04.0800:00:0000:49:06Neftali Linares Escudero(246º)-VET B MasculinoATLETISMO MURTAS
1449188101:47:1205:04.0801:46:5300:48:26Benjamin Reche Garcia(359º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1450240601:47:1305:04.0901:45:5500:47:23Jesus Angel Lopez Lorenzo(309º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1451529701:47:1305:04.0900:00:00Guadalupe Marquez Tellez(22º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1452316701:47:1505:04.0901:46:5100:49:59Gerardo Palomares Cardera(247º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1453177401:47:1505:05.0001:47:0700:49:26Miguel Muñoz Navarrete(53º)-VET E MasculinoCIUDAD DE ÚBEDA
1454542301:47:1705:05.0100:00:0000:48:54Dolores Espin Gomez(4º)-VET E FemeninoVEGA DE SALOBREÑA
1455113801:47:1905:05.0101:46:1200:50:25Manuel Salazar Fajardo(310º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1456277301:47:1905:05.0101:45:2600:50:39Manuel Poyatos Diaz(184º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1457318901:47:2005:05.0201:45:4900:50:01Antonio Quiles Martinez(106º)-VET D MasculinoCLUB ATLETISMO HUÉSCAR
1458249901:47:2105:05.0200:00:0000:49:51Daniel Leon Gomez(248º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1459547401:47:2105:05.0201:46:4600:49:26Cristina Medina Bailon(23º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1460232901:47:2205:05.0301:46:1100:49:56Roberto Gil Muñoz(20º)-VET F MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
1461253601:47:2305:05.0300:00:0000:52:22Javier De Pedraza Losa(249º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1462407001:47:2305:05.0300:00:0000:52:45Roberto Lopez Robles(185º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1463321601:47:2405:05.0401:45:0300:51:16Luis Alberto Gil Martin(186º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1464117101:47:2505:05.0401:47:0600:50:52Antonio Jose Zurita Muñoz(250º)-VET B MasculinoRESERVONES
1465143001:47:2605:05.0501:46:5800:50:25Jorge Castro Marin(187º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1466346201:47:2605:05.0500:00:0000:52:00Salvador Jose Mateos Herrera(360º)-SENIOR MasculinoCENTURIONES GUARDIA CIVIL
1467509401:47:2805:05.0600:00:00Ana Maria Garzon Rivas(35º)-VET A FemeninoC.D. BIKILA GRANADA
1468235401:47:3105:05.0701:45:3000:52:22Sergio Conesa De Los Rios(311º)-VET A MasculinoHTRAINER
1469332901:47:3605:05.0901:47:1500:50:58Daniel Perez(38º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
1470381401:47:3705:06.0001:46:5100:47:08Francisco Martinez Carreño(361º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1471219901:47:3905:06.0100:00:0000:50:46Aurelio Riera Borrego(251º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1472289501:47:3905:06.0100:00:0000:49:48Sergio Garcia Heras(39º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
1473300101:47:4205:06.0201:46:2300:51:21Ivan Lopez Rodriguez(362º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1474344201:47:4205:06.0301:45:5600:50:17Jose Manuel Cabrera Escañuela(312º)-VET A MasculinoCORRE X CASTELL
1475311001:47:4305:06.0301:47:2700:48:15Francisco Jesus Araque Espinosa(363º)-SENIOR MasculinoCLUB NATACIÓN JAÉN
1476339701:47:4505:06.0401:46:5100:47:56Jose Luis Fernandez Fernandez(364º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1477377101:47:4605:06.0400:00:00Rafael Bautista Ibañez(252º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1478536201:47:4605:06.0400:00:0000:49:20Aurora Perez Marin(28º)-VET B FemeninoC.D OLIMPO GRANADA
1479186001:47:4605:06.0401:46:1100:52:28Miguel Angel Dominguez Cruz(313º)-VET A MasculinoC.D. LPP SPORTS JAEN
1480107501:47:4805:06.0500:00:0000:48:23Jose Jaime Moriana Avila(365º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1481273401:47:4905:06.0601:47:1000:47:25Alejandro Molina Casado(366º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1482324301:47:5005:06.0601:47:2600:51:46Luis Vilches Quero(253º)-VET B MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
1483404201:47:5005:06.0601:46:2100:50:39Ignacio Ibañez Moreno(367º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1484354301:47:5305:06.0801:47:3700:54:01Javier De La Poza Garcia(368º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1485271301:47:5605:06.0901:47:0000:51:27Jose Fernando Moreno Moreno(254º)-VET B Masculino3&RUN BY PEDRO NIMO
1486362501:47:5705:06.0901:47:5000:48:12Francisco Manuel Hermoso Fernandez(369º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1487258401:47:5705:06.0901:46:1600:53:08Pedro Alberto Alarcon Blanco(370º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1488116201:47:5805:07.0000:00:0000:52:02Cristobal Rascon Sanchez(314º)-VET A MasculinoC.D BOHONDILLO
1489186201:47:5905:07.0001:46:2400:52:28Raul Rodriguez Mora(371º)-SENIOR MasculinoC.D. LPP SPORTS JAEN
1490161701:48:0205:07.0200:00:0000:53:00Jorge Ferrando Navalon(372º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1491388101:48:0505:07.0300:00:00Victor J. Ibañez Cabello(255º)-VET B MasculinoFFAA
1492190401:48:0705:07.0401:46:3300:51:18Antonio Gonzalez Montiel(54º)-VET E MasculinoC.D. LPP SPORTS JAEN
1493347001:48:1005:07.0601:47:2300:49:24Miguel Angel Martinez Sierra(373º)-SENIOR MasculinoKABILA RUNNING
1494347401:48:1205:07.0601:47:2300:49:42Juan Jose Alvarez Martinez(374º)-SENIOR MasculinoKABILA RUNNING
1495307401:48:1205:07.0601:46:4800:51:28Pablo Rico Hoces(375º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1496217401:48:1205:07.0700:00:0000:49:08Emilio Rojo Camacho(376º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1497237601:48:1305:07.0701:47:5200:49:33Juan David Linares Gomez(315º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1498376401:48:1305:07.0701:47:5900:47:28Emilio Gonzalez Chavarino(256º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1499306301:48:1405:07.0801:47:5900:47:33Francisco Pozo Arrabal(188º)-VET C MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
1500523801:48:1705:07.0901:46:51Maria Teresa Alejo Rico(36º)-VET A FemeninoC.D BIKILA GRANADA
1501362401:48:1705:07.0901:48:09Alejandro Sanchez Ramos(316º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1502548501:48:1905:08.0001:47:1400:51:40Yolanda Sanchez Diaz(17º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
1503132001:48:2105:08.0101:47:4700:50:22Miguel Angel Leon Contreras(377º)-SENIOR MasculinoATLETISMO BAILÉN
1504336901:48:2105:08.0101:46:3100:52:34Daniel Avila Perez(378º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1505135301:48:2105:08.0101:46:1900:50:32Francisco Javier Serrano Galera(189º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1506294101:48:2205:08.0100:00:0000:52:02Oscar Tortosa Pelegrina(317º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1507135001:48:2305:08.0201:47:1100:49:12Raul Prudencio Vara Perez(257º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1508165301:48:2305:08.0200:00:0000:49:18Bernardo Nicola Fresnillo Romero(258º)-VET B MasculinoCARACOLES EN ACCIÓN
1509258601:48:2505:08.0301:48:1200:48:09Hector Manuel Fernandez Bascuñana(318º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1510104001:48:2605:08.0301:46:4500:51:28Oscar Manuel Gallardo Albillo(259º)-VET B MasculinoALCAZABA
1511344801:48:2605:08.0300:00:0000:51:37Alberto Garcia Padilla(379º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1512393501:48:2705:08.0401:47:3700:49:57Eduardo Manuel Segura Daza(260º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1513533501:48:2705:08.0400:00:0000:50:37Silvia Muñoz Legidos(24º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1514172401:48:2805:08.0401:46:0700:52:29Pablo David Rodriguez Castillo(380º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1515134301:48:2905:08.0500:00:0000:52:01Miguel Angel Checa Ruiz(381º)-SENIOR MasculinoBOHONDILLO
1516362701:48:3005:08.0501:47:5400:51:59Ignacio Fernandez Pastor(382º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1517308401:48:3105:08.0600:00:0000:50:45Julian Linares Martin(55º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
1518370601:48:3105:08.0600:00:0000:51:06Juan Muñoz Granados(383º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1519391701:48:3205:08.0601:48:0400:49:21Carlos Aleman Gomez(384º)-SENIOR MasculinoFFAA
1520200501:48:3305:08.0701:48:0500:47:09Jose Cardenas Gallardo(319º)-VET A MasculinoCDA EL 18 DE LOS VIL
1521254101:48:3405:08.0701:48:0000:52:42Hermes Rodado Delgado(40º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
1522142601:48:3505:08.0701:46:1900:51:06Manuel Oscar Ferrer Amigo(261º)-VET B MasculinoESQUI CAJA RURAL
1523256101:48:3505:08.0701:48:1300:49:41Rafael Ruiz Ramirez(320º)-VET A MasculinoCLUB DE ATLETISMO DE RUTE
1524121001:48:3605:08.0800:00:00David Lirio Domingo(321º)-VET A MasculinoC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
1525111701:48:3605:08.0801:47:10Jose Luis Casares Millan(322º)-VET A MasculinoC.D.SAPIEN HUMAN RUNNERS
1526142501:48:3805:08.0901:47:5100:50:54Jose Lozano Trapero(262º)-VET B MasculinoESQUI CAJA RURAL
1527396301:48:3805:08.0901:48:2200:49:42Juan Gordo Delgado(263º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1528141101:48:3805:08.0900:00:0000:50:52Alberto Martin Tovar(190º)-VET C MasculinoESQUI CAJA RURAL
1529199701:48:3805:08.0901:47:5800:48:03Greg Relph(385º)-SENIOR MasculinoCDA EL 18 DE LOS VIL
1530359001:48:3905:08.0901:48:1600:50:13Juan Miguel Romero Galera(56º)-VET E MasculinoC.A. ALBACETE-DIPUTACION AB
1531352401:48:3905:08.0901:47:3500:50:55Angel Perez Sanchez(264º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1532351601:48:3905:09.0001:46:4500:55:59Francisco Javier Cañete Calleja(386º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1533153201:48:4005:09.0001:46:2800:51:09Pedro Jose Vargas Perez(191º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
153543501:48:4005:09.0001:48:3300:49:57Llopis García, Julia(7º)-VET D Femenino*ATLETISMO ALBACETE
1534183601:48:4005:09.0001:48:2600:49:54Jesus Javier Lopez Martinez(387º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1536218401:48:4305:09.0101:47:45Francisco Javier Sanchez Diaz(265º)-VET B MasculinoC.D. GRANACONTROL CFM
1537102801:48:4405:09.0200:00:0000:50:27Ivan Aguilar Cruz(323º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1538106301:48:4605:09.0201:46:2900:51:41Juan Jose Nicolas Muñoz(266º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1539156901:48:4605:09.0301:46:1300:52:33Juan Ramon Galdo Abadin(57º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
1540360401:48:4705:09.0300:00:0000:57:12Noureddine El Founini(58º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
1541357401:48:4805:09.0301:48:1800:49:50Juan Carlos Roldan Pimentel(267º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1542325301:48:4805:09.0401:48:2500:51:45Francisco Aguilera Moya(107º)-VET D MasculinoCLUB ATLETISMO SAN PEDRO
1543220301:48:4905:09.0401:48:1800:50:15Iskander Salcedo Charterina(324º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1544179801:48:5305:09.0601:48:3600:49:51Miguel Angel Gomez De Andres(192º)-VET C MasculinoLOS LENTOS
1545189601:48:5505:09.0700:00:00Julio Sanchez Lucena(388º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1546138301:48:5505:09.0700:00:0000:51:25Jose Antonio Caballero Arroyo(193º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1547355201:48:5805:09.0801:47:5200:51:48Juan Jose Martinez Fernandez(59º)-VET E MasculinoCODA ALMANSA
1548332301:49:0005:09.0901:48:33Antonio Manuel Marquez Morales(389º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1549203701:49:0105:10.0000:00:0000:49:24Andres Del Jesus Cañete(390º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1550342101:49:0105:10.0001:46:30Francisco Javier Tauste Martos(391º)-SENIOR MasculinoCD-BERJA RUNNERS
1551397701:49:0205:10.0001:48:5300:49:29Miguel Lopez Garcia(108º)-VET D MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
1552143401:49:0405:10.0101:48:4800:48:35Miguel Peñas Maroto(392º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1553181001:49:0405:10.0101:48:1100:49:38Manuel Garcia Torres(21º)-VET F MasculinoCD LA TIZA
1554389301:49:0505:10.0101:48:4500:50:04Miguel Granados Reyes(325º)-VET A MasculinoFFAA
1555251601:49:0605:10.0201:47:5800:52:23Antonio Felipe Perez Garrido(194º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1556251501:49:0605:10.0201:47:5800:52:23Juan Rafael Perez Exposito(195º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1557329101:49:0605:10.0201:48:3000:49:30Alvaro Rangel Sanchez(326º)-VET A MasculinoTVB TRIATLETAS VERDIBLANCOS
1558134601:49:0705:10.0201:48:3600:49:01Javier Molina Muñoz(393º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1559121701:49:0705:10.0301:47:0400:50:40Eduardo Lopez Garcia(109º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1560403301:49:0905:10.0401:47:4400:46:55Salvador Manuel Albuera Fernandez(268º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1561214301:49:1005:10.0401:48:1700:47:45Antonio Manuel Mesa Ruiz(327º)-VET A MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
1562148001:49:1005:10.0401:46:5200:49:25Luis Muñoz Almazan(394º)-SENIOR MasculinoUNIÓN DEPORTIVA VEGETARIANA
1563184201:49:1005:10.0400:00:00Jose David Vallet Gonzalez(328º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1564403401:49:1105:10.0401:47:4600:46:55Juan Antonio Trujillo Jimenez(329º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1565262201:49:1105:10.0501:49:0000:46:13Jose Gonzalez Nievas(330º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1566220101:49:1305:10.0501:48:36Patricio Romero Zurita(395º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1567299701:49:1305:10.0600:00:0000:52:32Ismael Cansino Pozo(396º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1568222701:49:1405:10.0600:00:0000:47:57Alejandro Lopez Burgos(397º)-SENIOR MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
1569223401:49:1405:10.0601:48:3500:49:46Jose Manuel Gonzalez Hernandez(331º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1570332801:49:1405:10.0601:47:4800:53:37Damian Toribio Torres(332º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1571160301:49:1505:10.0700:00:0000:48:30Jose Manuel Beltran Padial(269º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1572232801:49:1705:10.0700:00:0000:52:01Juan Antonio Sanchez Alabarces(60º)-VET E MasculinoATLETISMO ALMUÑÉCAR
1573316001:49:1705:10.0701:47:3900:51:03Pablo Galdo Alfaro(14º)-JUNIOR MasculinoDE MONTAÑA MULHACÉN
1574542401:49:1805:10.0800:00:00Maria Perez Gomez(37º)-VET A Femenino04
1575337101:49:1805:10.0801:48:0200:50:06Fernando Sanchez-cantalejo Jimena(398º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1576188401:49:2005:10.0901:48:0100:53:55Juan Antonio Pozo Palomo(399º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1577206901:49:2105:10.0900:00:00Alfredo Lucena Perez(110º)-VET D MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE
1578317701:49:2105:10.0901:46:5900:51:35Peter Ehret(400º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1579335801:49:2205:11.0001:47:1300:54:42Alejandro Saez Carretero(401º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1580264901:49:2305:11.0000:00:0000:51:28Jose Antonio Gomez Perales(196º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1581264801:49:2305:11.0001:47:4400:51:29Francisco Javier Rodriguez Vega(333º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1582312401:49:2405:11.0001:49:0600:51:56Carlos Delgado Nuñez(270º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1583266401:49:2505:11.0101:47:1000:51:20Alfonso M Garrido Castro(334º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1584312601:49:2505:11.0101:49:0900:50:04Domingo Sanchez Ruiz(271º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1585176001:49:2705:11.0200:00:0000:52:13Juan Gabriel Moreno Romero(272º)-VET B MasculinoCÍNICAS RINCÓN-VÉLEZ
1586381501:49:2705:11.0201:49:1500:49:38Alberto Dominguez Barroso(273º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1587208101:49:2805:11.0201:47:24Salvador Diaz Garcia(197º)-VET C MasculinoATLETISMO CLINICA RINCON
1588143801:49:3005:11.0401:48:5700:51:06Rafael Fernandez Santiago(274º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1589332701:49:3105:11.0400:00:0000:52:12Tilo Aviles Lopez(335º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1590362601:49:3205:11.0401:47:45Federico Cerda Lopez(275º)-VET B MasculinoLUNES RUNNING
1591376201:49:3205:11.0501:49:2000:48:19Jose Raul Garrido Valdivia(336º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1592403601:49:3305:11.0500:00:0000:51:02Diego Alonso Lopez(276º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1593240901:49:3305:11.0501:48:3000:49:23Jose Manuel Molina Vicente(402º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1594131001:49:3405:11.0500:00:0000:50:00Joaquin David Diaz Hidalgo(277º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1595111301:49:3405:11.0501:49:3000:48:22Jose Garcia Lopez(278º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1596287201:49:3605:11.0601:48:1100:51:09Paco Martin Muñoz(198º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1597276901:49:3705:11.0701:49:2500:49:36Jose Puentedura Gomez(199º)-VET C MasculinoOGÍJARES
1598367801:49:3705:11.0701:49:1300:47:23Marcos Cruz Montijano(41º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
1599278901:49:3905:11.0800:00:00Alberto Calvo Carrasco(279º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1600380701:49:4005:11.0801:49:31Ignacio Perez Roca(280º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1601140201:49:4205:11.0900:00:0000:50:38Julio Muñoz Moreno(281º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1602338801:49:4205:11.0901:49:0900:49:50Jefferson Cristian Armijos Carrion(403º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1603302501:49:4205:11.0901:48:2800:49:22Francisco Gomez Garcia(22º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE
1604141201:49:4405:12.0001:49:0600:51:49Manuel Calvente Sanchez(3º)-VET H MasculinoESQUI CAJA RURAL
1605322601:49:4405:12.0000:00:00Guillermo Pedreira(282º)-VET B MasculinoATLETISMO DE PRIEGO
1606287101:49:4505:12.0100:00:0000:49:42Raul Rubiño Martin(337º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1607535701:49:4705:12.0101:49:29Maria Luisa Harduim Medella(4º)-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
1608122001:49:4805:12.0200:00:0000:47:54Javier Blanca Arroyo(283º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1609341601:49:4905:12.0201:49:2700:51:40Antonio Javier Muñoz Millet(404º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1610314001:49:5005:12.0300:00:0000:54:20Luis Miguel Salazar Martin(338º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1611390601:49:5105:12.0301:49:4300:49:25Miguel Angel Lopez Romero(339º)-VET A MasculinoFFAA
1612128501:49:5105:12.0401:48:4100:50:56Natalio Moreno Salas(340º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1613271501:49:5205:12.0401:48:35Sebastian Garcia Garrido(61º)-VET E MasculinoESPARTANOS MARATONIANOS
1614536501:49:5305:12.0400:00:0000:52:21Irene Carrion Lopez(38º)-VET A FemeninoPUENTEVERDE GRANADA
1615299801:49:5305:12.0401:48:2300:52:20Rafael Martin Recuerda Moyano(341º)-VET A MasculinoPUENTEVERDE GRANADA
1616542201:49:5305:12.0401:49:0700:51:56Yolanda Martin Martin(29º)-VET B FemeninoCDR.SACUETENIFELIZ
1617285901:49:5405:12.0501:49:1800:52:31Antonio Jesus Puertas Mañas(23º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE
1618228001:49:5405:12.0501:49:1900:51:05Sergio Guerrero Gonzalez(200º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1619275901:49:5505:12.0501:47:4500:50:31Juan Manuel Cañada Jimenez(62º)-VET E MasculinoCLUB ATLETISMO SIEMP
1620375301:49:5705:12.0601:49:1600:51:11Carlos Romera Ruiz(342º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1621110601:49:5805:12.0701:49:1300:50:41Jose Andres Vilchez Prieto(63º)-VET E MasculinoCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
1622215501:49:5905:12.0701:49:2800:51:05Amador Mendoza Diaz(201º)-VET C MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
1623317601:50:0005:12.0801:48:14Agustin Aguilera Martin(405º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
162444401:50:0105:12.0801:49:5600:50:33Ayala Alvarado, Trinidad(1º)-VET F Femenino*APOL-ANA
162541001:50:0105:12.0801:49:51Alves De Morini, Dolores(30º)-VET B Femenino*APOL-ANA
162633101:50:0205:12.0901:49:42Clavero Serrano, Mario(111º)-VET D Masculino*APOL-ANA
1627194301:50:0305:12.0901:48:4500:51:43Carlos J. Galan Doval(202º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1628185101:50:0405:12.0901:47:4800:51:44Cristobal Mingolla Fernandez(343º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1629171001:50:0405:13.0001:48:4600:51:43Francisco Cañadillas(8º)-VET G MasculinoINDEPENDIENTE
1630113201:50:0505:13.0001:49:1400:52:18Antonio Navarro Segura(203º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1631286201:50:0705:13.0100:00:0000:50:20Miguel Angel Sanchez Triviño(406º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1632149101:50:1005:13.0300:00:0000:52:17Jose Manuel Mallorquin Castro(407º)-SENIOR MasculinoC.D.LLENATEQUEMEVOY
1633361701:50:1105:13.0301:48:53Jorge Rodriguez Gomez(408º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1634281101:50:1405:13.0401:49:4900:50:15Jose Antonio Gonzalez Valle(64º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
1635262901:50:1405:13.0401:47:3700:56:36Daniel Diaz Jimenez(344º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1636160601:50:1505:13.0501:49:5300:50:33Francisco German Soriano Pena(284º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1637183801:50:1705:13.0600:00:0000:53:01Juan Gomez Perez(409º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1638408001:50:1805:13.0601:48:5700:53:54Jose Carlos Espina Ruiz(410º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1639375901:50:1805:13.0601:49:4500:54:04Manuel Moriana Galisteo(411º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1640269801:50:1805:13.0601:49:5400:49:28Carlos Amaya Gamez(42º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
1641236801:50:2105:13.0801:49:5500:50:43Angel Diaz Rodriguez(285º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1642376601:50:2105:13.0801:48:3700:52:19Francisco Javier Rodriguez Castro(345º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1643313601:50:2305:13.0901:48:3200:53:08Hernan Zuberman Bloch(286º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1644318101:50:2305:13.0901:48:2900:53:10Esteban Gomez Murillo(287º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1645323801:50:2405:13.0901:49:4100:51:16Jose Ignacio Gonzalez Molina(412º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1646318601:50:2405:13.0901:48:3200:53:10Alejandro Prados Rivera(288º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1647271601:50:2505:13.0901:48:1600:54:57Rafael Mora Espejo(289º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1648298201:50:2505:13.0901:48:1100:52:52Adrian Albin Sanchez(413º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1649146901:50:2505:13.0900:00:0000:52:52Jose Alberto Vaquero De Vega(290º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1650365401:50:2505:14.0001:48:3800:52:29Jesus Fernandez Adarve(291º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1651366801:50:2505:14.0001:49:4300:51:13Victor Gutierrez Martinez(346º)-VET A MasculinoN3N
1652178901:50:2505:14.0001:49:1800:52:01Ezequiel Rosales Lopez(112º)-VET D MasculinoHOKEY ALCALA
1653385701:50:2605:14.0001:48:3800:52:29Domingo Abril Ortega(204º)-VET C MasculinoFFAA
1654342301:50:2605:14.0000:00:0000:52:22Juan Antonio Martin Rodriguez(205º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1655119801:50:2805:14.0101:50:0000:50:20Antonio Ruiz Garrido(347º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1656326701:50:2805:14.0101:50:0600:51:25Fidel Nozal Fernandez(348º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1657240801:50:2805:14.0100:00:00Gonzalo Nozal Fernandez(206º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1658527301:50:2905:14.0201:48:0200:52:24Kelly Mahoney(5º)-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
1659112201:50:3105:14.0201:49:4700:52:09Manuel Angel Medina Hernandez(414º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1660138201:50:3205:14.0300:00:0000:51:12Jose Antonio Muñoz Rodriguez(65º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
1661245901:50:3205:14.0300:00:0000:54:06Jose Andres Garrocho Garcia(207º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1662363901:50:3305:14.0301:48:03Jose Maria Lozano Lebron(292º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1663184501:50:3405:14.0400:00:0000:53:49Daniel Olivares Castello(349º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1664246601:50:3405:14.0400:00:0000:54:06Antonio Lazo Prados(350º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1665525101:50:3405:14.0400:00:0000:51:02Maria Del Mar Castilla Castellano(31º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
166644201:50:3405:14.0401:50:2600:50:27Ferriz Jordan, Elena(5º)-VET E Femenino*ATLETISMO MARACENA
166743801:50:3405:14.0401:50:2600:49:19Muñoz Vico, Paqui(6º)-VET E Femenino*UGE BADALONA
1668137201:50:3605:14.0501:49:4900:52:17David Franco Tebar(415º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1669393901:50:3805:14.0601:48:1300:54:08Jose Fernando Tutau Gomez(208º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1670340401:50:4005:14.0601:49:1300:53:38Alberto Javier Garcia Martos(351º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1671370301:50:4005:14.0700:00:0000:50:59Alejandro Espelt Otero(209º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1672205301:50:4005:14.0701:50:0700:49:59Andre Luiz Schitkoski Paes(416º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1673315901:50:4105:14.0701:48:3900:51:58Eduardo Galdo De Fuentes(113º)-VET D MasculinoDE MONTAÑA MULHACÉN
1674194701:50:4105:14.0701:48:4100:54:21Ignacio Hierro Marin(293º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1675117701:50:4205:14.0801:50:3700:46:53Domingo Domingo Carrillo(294º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1676153701:50:4205:14.0801:50:2400:51:46Manuel Marin Garcia(210º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1677181101:50:4405:14.0801:49:4900:53:07Miguel Palomo Martinez(5º)-DISCAP. FISICOS NO SILLA DE RUEDAS O SENSORIALES MasculinoCD LATIZA
1678181401:50:4405:14.0901:49:4900:53:07Alberto Vivoras Conde(295º)-VET B MasculinoCD LA TIZA
1679180901:50:4405:14.0901:49:50Luis Gutierrez Garrido(24º)-VET F MasculinoCD LA TIZA
1680273201:50:4605:14.0901:50:1100:51:02Ricardo Lopez Fernandez(352º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1681223701:50:4905:15.0101:50:2700:50:28Francisco Antonio Gonzalez Cervilla(353º)-VET A MasculinoATLETISMO MARACENA
1682229701:50:4905:15.0101:50:22Juan Manuel Barranco Escañuela(354º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1683126401:50:5005:15.0201:50:35Juan Maria Cañadas Mercado(9º)-VET G MasculinoINDEPENDIENTE
1684332601:50:5005:15.0201:49:2200:51:11Miguel Daniel Puente Ibañez(296º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1685193301:50:5105:15.0201:50:0700:52:24Gabriel Antonio Gijon Nogueron(297º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1686211901:50:5105:15.0200:00:0000:52:24Manuel Gijon Nogueron(417º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1687230701:50:5105:15.0200:00:0000:50:22Javier Alos Vicente(355º)-VET A MasculinoCLUB TRIATLON INACUA MALAGA
1688383601:50:5205:15.0201:50:3800:50:27Dario Cardona Galindo(43º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
1689138101:50:5205:15.0201:50:0600:52:42Rammah Mounji(211º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1690369901:50:5305:15.0300:00:0000:52:33Francisco Jose Vinuesa Acosta(212º)-VET C MasculinoGRANABIKE
1691273001:50:5405:15.0301:50:4000:51:22Guillermo Dada Beltran Ferrer(356º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1692216401:50:5505:15.0400:00:0000:54:36Luis Garcia Garcia(357º)-VET A MasculinoUP RUNNING ALMERIA
1693175401:50:5605:15.0401:50:2600:50:15Oscar Pareja Arias(44º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
1694275001:50:5705:15.0500:00:0000:51:16Massimiliano Iannotta(213º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1695136201:50:5805:15.0500:00:0000:50:25Jose Emilio Coronas Ramirez(214º)-VET C MasculinoMASFOTO RUNNING GRANADA
1696405501:50:5905:15.0600:00:0000:53:31Pedro Moreno Ruiz(298º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1697261801:50:5905:15.0600:00:0000:53:12Ernesto Medina Sendra(418º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1698393301:51:0005:15.0601:50:1900:56:39Lyamani Khalid(114º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1699138801:51:0005:15.0601:50:3600:52:34Jaime Escribano Marquez(299º)-VET B MasculinoMARATON ALCAUDETE
1700249101:51:0105:15.0700:00:0000:49:58Carlos Vinuesa Bastante(215º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1701377401:51:0105:15.0701:50:3200:52:39Antonio Jesus Rodas Ramos(216º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1702292001:51:0105:15.0701:48:4400:54:38Manuel Izquierdo Gallardo(217º)-VET C MasculinoCICLOCUBIN
1703276101:51:0205:15.0700:00:0000:51:00Alejandro Martin Juarez(419º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1704293401:51:0205:15.0701:48:2700:51:44Lorenzo Anton Fernandez(358º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1705361201:51:0305:15.0701:50:2500:49:53Jose Daniel De Las Morenas Lopez(420º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1706184801:51:0405:15.0801:50:4300:50:31Sergio Javier Martin Hernandez(421º)-SENIOR MasculinoTROTABIRRAS
1707243501:51:0405:15.0800:00:00Manuel Maldonado Andreu(422º)-SENIOR MasculinoRUNNING LA TABERNILLA
1708175801:51:0505:15.0801:50:5600:47:06Jose Moya Garcia(66º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
1709401101:51:0505:15.0900:00:0000:49:26Nuria Esther Castillo Rivas(8º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE
1710527701:51:0605:15.0901:50:22Maria Julia Rubio Vergara(18º)-VET C FemeninoGEDYSA COMARCAL ANTEQUERA
1711174401:51:0605:15.0901:50:3800:50:24Pablo Muñoz De Haro(423º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1712303101:51:0805:16.0001:50:2500:50:57Antonio Ortiz Hernandez(424º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1713152501:51:0805:16.0001:49:5400:52:18Daniel Castro Alaminos(359º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1714227301:51:0905:16.0001:48:4800:54:18Carlos Jesus Moya Serrano(425º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1715219401:51:0905:16.0001:49:2500:53:49Victor Manuel Romero Duran(426º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1716219301:51:1005:16.0101:49:2700:53:49Raul Molina Ortega(427º)-SENIOR MasculinoTRI PRO
1717398801:51:1005:16.0100:00:0000:50:32David Garcia Herrero(428º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1718109401:51:1005:16.0101:50:3200:51:36Francisco Jose Sanchez Lopez(115º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1719303301:51:1005:16.0100:00:0000:52:32Fernando Santiago Villanueva(429º)-SENIOR MasculinoBICHA TRAIL & MOUNTAIN
1720523001:51:1105:16.0101:49:3500:51:04Ricarda Schneider(25º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1721162601:51:1205:16.0200:00:0000:51:10Fernando Mir Ruiz(218º)-VET C MasculinoC.P. AGUSTINOS
1722326901:51:1405:16.0301:50:12Yuri Ernesto Garay Venancio(219º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1723383701:51:1705:16.0401:50:2800:50:34Antonio Jimenez Peralta(67º)-VET E MasculinoCARACOLES RUNNING
1724153501:51:1705:16.0401:50:4900:53:02Francisco Ramirez Raya(220º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
172540901:51:1805:16.0501:51:0900:49:07Priego Diaz, Sonia(32º)-VET B Femenino*AT. FUENLABRADA
1726206801:51:1905:16.0500:00:0000:53:31Jaime Lucena Perez(45º)-PROMESA MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE
1727126001:51:2205:16.0701:51:1000:47:07Miguel Garcia-valdecasas Rodriguez(360º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1728265901:51:2405:16.0701:49:0900:54:00Manuel Serrano Baena(430º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1729152101:51:2405:16.0801:49:4600:51:37Raimundo Nasrawin Lapaz(300º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1730248501:51:2505:16.0800:00:0000:51:22Jorge Bueno Cuesta(431º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1731290801:51:2505:16.0800:00:0000:51:23Miguel Angel Olea Gil(361º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1732248701:51:2605:16.0900:00:0000:50:03Juan Carlos Castro Camara(362º)-VET A MasculinoALCAZABA JAEN CLIMA
1733325601:51:2705:16.0901:48:5300:53:32Jose Antonio Sancho Martin(221º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
173429001:51:2705:16.0901:51:1700:49:02Picon Palomo, David(301º)-VET B Masculino*INDEPENDIENTE
1735347701:51:2805:16.0900:00:0000:51:42Francisco Javier De La Torre Gonzalez(432º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1736388201:51:2805:16.0900:00:0000:50:49Eduardo Malagon Luesma(68º)-VET E MasculinoFFAA
1737397201:51:2805:17.0000:00:0000:52:37Raul Comba Lopez(433º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1738385601:51:2905:17.0001:50:0700:53:13Juan Moreno Melguizo(302º)-VET B MasculinoFFAA
1739194401:51:2905:17.0000:00:0000:49:55Cesar A. Abuin Rodriguez(363º)-VET A MasculinoC.P. AGUSTINOS
1740387301:51:3005:17.0001:50:0700:53:12Juan Manuel Gallardo Carrillo(222º)-VET C MasculinoFFAA
1741304501:51:3305:17.0201:51:3200:49:17Francisco Javier Gonzalez Carvajal(434º)-SENIOR MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
1742202601:51:3505:17.0301:50:4300:52:07Jose Manuel Lopez Lopez(223º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1743221401:51:3505:17.0301:50:59Gerardo Garcia Anguita(364º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1744522201:51:3605:17.0301:50:0700:53:38Rosana Sanchez Denis(39º)-VET A FemeninoATLETISMO CÁRTAMA
1745104101:51:3705:17.0401:50:5800:51:56Rafael Fernandez Gonzalez(303º)-VET B MasculinoALCAZABA
1746349701:51:3705:17.0401:49:0600:53:53Diego Sanchez Morales(365º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1747265401:51:4005:17.0500:00:0000:54:05Antonio Bolivar Bedmar(69º)-VET E MasculinoATLETISMO OGIJARES
1748265501:51:4005:17.0501:50:2900:54:05Antonio Jose Garcia Martin(435º)-SENIOR MasculinoATLETISMO OGIJARES
1749355501:51:4105:17.0601:51:1400:46:46Francesco Deglinnocenti(436º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1750265201:51:4205:17.0600:00:0000:49:56Virgilio Villas(304º)-VET B MasculinoLA FAMILIA
1751364801:51:4205:17.0601:51:0500:51:44Cristian Ventura Fernandez(437º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1752204501:51:4205:17.0600:00:0000:52:28Manuel Montes Jimenez(438º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1753208201:51:4305:17.0601:49:4000:53:42Gustavo Ruiz Coloma(116º)-VET D MasculinoCLUB ATLETISMO CLINICAS RINCON VELEZ
1754199401:51:4305:17.0601:51:2100:51:05David Povedano Vilchez(366º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1755235001:51:4305:17.0601:51:0700:54:54Sergio Mercader(439º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1756120701:51:4405:17.0701:51:1400:51:37Manuel Quesada Acosta(305º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1757195501:51:4505:17.0701:49:3400:54:56Pablo Gallego Sanchez(440º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1758330501:51:4505:17.0801:49:5900:52:44Manuel Jesus Toribio Hernandez(306º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1759301301:51:4605:17.0801:49:5900:52:46Juan Antonio Anguita Ruano(367º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1760381201:51:4705:17.0801:50:4000:49:12Sebastian Ruiz Utrera(441º)-SENIOR MasculinoCD BIKILA GRANADA
1761111001:51:4705:17.0801:49:3800:51:00Raul Zambrano Quevedo(368º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1762151501:51:4805:17.0900:00:00Juristo Fonolla Joya(117º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1763179401:51:4805:17.0900:00:00Antonio Gimenez Martin(307º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1764291101:51:4805:17.0901:49:1100:53:52Ruben Gomez Rosalen(369º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1765358101:51:5105:18.0001:51:2600:51:41Juan Manuel Fabra Mata(224º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1766335301:51:5205:18.0100:00:0000:53:31Sergin Felip(370º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1767147201:51:5305:18.0101:49:3200:53:43Antonio Perez Lopez(308º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1768372401:51:5305:18.0101:51:4300:48:50Jose Manuel Rodriguez Montes(371º)-VET A MasculinoTRAIRUNNER JAEN
1769382401:51:5305:18.0101:51:2200:54:19Alvaro Ontiveros Garcia(372º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1770310701:51:5405:18.0201:49:26Jose Jorge Molero Jimenez Valladolid(225º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1771338201:51:5405:18.0201:51:0800:51:24Eduardo Muñoz Alvarez(442º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1772149901:51:5505:18.0201:50:1000:52:37Javier Molina Palomar(443º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1773167801:51:5605:18.0301:50:3600:50:38Jaime Carlos Santaella Saez(373º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1774249201:51:5605:18.0301:51:2200:54:57Fernando Antonio Jimenez Jimenez(444º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1775272101:51:5605:18.0301:51:4900:51:56Francisco Javier Gilabert Sanchez(309º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1776259601:51:5605:18.0301:49:4900:53:20David Cordoba Fernandez(374º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1777513301:51:5705:18.0301:50:3800:50:36Esther Ontiveros Olmedo(40º)-VET A FemeninoCUALQUIERA PUEDE HACERLO
1778388501:51:5905:18.0401:51:5100:49:28Alberto Garcia Robles(445º)-SENIOR MasculinoFFAA
1779336401:51:5905:18.0401:51:3700:52:20Jose Pedro Morente Briginal(310º)-VET B MasculinoTORREMOLINOS
1780297101:52:0205:18.0600:00:00Juan Antonio Morales Villegas(311º)-VET B MasculinoCD MEDIA LEDUA
1781145801:52:0205:18.0601:51:49Jose Antonio Vegas Horcas(312º)-VET B MasculinoMEDIA LEGUA DE BAENA
1782324101:52:0305:18.0600:00:0000:55:20Gabriel Callejon Sevilla(446º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1783157901:52:0305:18.0601:50:53Juan Luis Granados Martinez(375º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1784299201:52:0405:18.0601:50:44Alejandro Morente Rivas(447º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1785264601:52:0505:18.0701:51:03Jose Alberto Lens Espinosa Monteros(313º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1786123001:52:0505:18.0700:00:0000:52:02Victor Pineda Chacon(448º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1787207801:52:0705:18.0801:51:4300:52:33Antonio Povedano Villen(314º)-VET B MasculinoMARATON ALCAUDETE
1788206101:52:0705:18.0801:50:1200:51:41Oscar Rosales Ramirez(449º)-SENIOR MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE
1789541501:52:0705:18.0801:51:2400:51:59Maria Luisa Miñana Garcia(9º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE
1790282301:52:0805:18.0901:50:1700:54:18Jose Angel Castro Naranjo(450º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1791309401:52:0905:18.0900:00:0000:51:54Francisco Quiles Lara(376º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1792256201:52:1005:18.0901:50:1000:54:33Adrian Segura Robles(451º)-SENIOR MasculinoH-TRAINER
1793210301:52:1505:19.0201:50:2300:51:34Jose David Lopez Jimenez(377º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1794289101:52:1605:19.0201:50:4600:54:25Carlos Garcia Pablos(118º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1795271701:52:1605:19.0201:51:0100:52:26Jairo Moreno Contreras(378º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1796326501:52:1805:19.0300:00:00Juan Antonio Trillo Lopez(119º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1797237801:52:1905:19.0401:52:0700:49:21Daniel Iglesias Muñoz(315º)-VET B MasculinoCLINICAS POLISALUD
1798328501:52:2005:19.0401:51:5300:51:14Ivan Rodriguez Diaz(452º)-SENIOR MasculinoSUANZES
1799125101:52:2105:19.0401:52:1600:47:46Alejandro Martin-requena Martinez(226º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1800360301:52:2205:19.0501:51:5700:51:21Miguel Angel Escaño Montañez(120º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1801109801:52:2205:19.0501:51:5600:50:58Manuel Esteban Romero Toledo(316º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1802524701:52:2305:19.0501:51:3600:51:12Esther Osorio Gonzalez(1º)-DISCAP. FISICOS NO SILLA DE RUEDAS O SENSORIALES FemeninoALCAZABA JAEN CLIMA
1803143501:52:2305:19.0500:00:0000:48:33Alberto Ballesta Franco(317º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1804248801:52:2305:19.0501:51:5300:51:11Francisco Rodriguez Vidoy(318º)-VET B MasculinoALCAZABA JAEN CLIMA
1805322001:52:2305:19.0601:52:2200:46:32Jose Nicolas Ortega Quesada(227º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1806225801:52:2405:19.0601:52:1200:49:19Eduardo Manuel Perez Yeste(319º)-VET B MasculinoCLINICAS POLISALUD
1807154301:52:2405:19.0601:51:5000:51:45Jose Manuel Funes Gonzalez(320º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1808333901:52:2505:19.0601:51:1000:51:00Antonio Jesus Amo Trillo(321º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1809301001:52:2505:19.0601:50:0600:51:08Francisco Nieto Alcala(453º)-SENIOR MasculinoATLETISMO JODAR
1810105501:52:2505:19.0701:52:0500:52:01Antonio Marin Diaz(454º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1811313801:52:2705:19.0701:52:0100:51:59Antonio Angel Arrabal Cordoba(228º)-VET C MasculinoCD TRIATLON TRISPORT MALAGA
1812329401:52:2705:19.0801:50:0900:53:11Francisco Serrano Marcos(455º)-SENIOR MasculinoATLETISMO SIERRA MAGIN
1813216201:52:2805:19.0800:00:0000:51:08Bernd Schneider(121º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1814394401:52:2805:19.0800:00:0000:52:23Antonio Santamarina Jimenez(322º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1815334501:52:2905:19.0801:52:2300:46:02Carlos Martinez Varon(15º)-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1816149201:52:3105:19.0900:00:00Manuel Fernandez Gomez(456º)-SENIOR MasculinoC.D.LLENATEQUEMEVOY
1817108701:52:3205:20.0001:52:3000:48:55David Perez Astudillo(229º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1818318501:52:3305:20.0001:51:0300:51:10Antonio Quiles Parra(46º)-PROMESA MasculinoCLUB TRIATHLON HUÉSCAR
1819221901:52:3405:20.0101:51:3900:51:29Adolfo Muñoz Muñoz(70º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
1820275801:52:3505:20.0101:50:2400:51:43Diego Diaz Morillas(71º)-VET E MasculinoCLUB ATLETISMO SIEMP
1821133101:52:3605:20.0201:50:3000:55:02Juan Antonio Bueno Bueno(122º)-VET D MasculinoAT. MACOTERA PERSIANAS RUANO
1822133901:52:3705:20.0201:50:51Carlos Galvez Prieto-moreno(323º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1823116901:52:3805:20.0300:00:0000:48:41Benito Moreno Peña(379º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1824284101:52:4005:20.0301:50:5300:54:02Diego Garcia Mondaray(324º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1825513501:52:4005:20.0300:00:0000:53:02Rocio Hormigo Gamarro(26º)-SENIOR FemeninoDE ATLETISMO LA ANTORCHA MORISCA
1826299101:52:4205:20.0401:50:07David Quirantes De La Piedra(457º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1827349301:52:4205:20.0501:52:3200:47:52Diego Jesus Torres Peinado(458º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1828115801:52:4205:20.0501:52:0200:52:23Torcuato Requena Sanchez(459º)-SENIOR MasculinoC.D. FISIOELITE
1829545101:52:4405:20.0500:00:0000:55:31Gine Cook(27º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1830306701:52:4505:20.0601:51:20Jose Maria Lupion Gonzalez(230º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1831278801:52:4505:20.0601:52:3000:52:41Gustavo Vega Garcia(380º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1832343501:52:4505:20.0600:00:0000:55:31Vincenzo Grippa(460º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1833386201:52:4505:20.0601:51:1400:52:08Francisco Palma Mesa(381º)-VET A MasculinoFFAA
1834329901:52:4605:20.0601:52:0400:51:12Victor Molinero Barranco(231º)-VET C MasculinoC.P. AGUSTINOS
1835189901:52:4605:20.0601:51:2200:53:09Francisco Zambrano Fernandez(10º)-VET G MasculinoALENDIN
1836191101:52:4705:20.0701:50:4800:54:23Hector Rodriguez Sanchez(382º)-VET A MasculinoRUN&RUN MOTRIL
1837335501:52:4705:20.0701:51:06German Fernandez Estevez(461º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1838127501:52:4705:20.0701:52:3300:52:11Manuel Jose Lopez Martinez(325º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
183943601:52:4905:20.0801:52:4100:58:50Gonzalez Castellon, Esther Maria(7º)-VET E Femenino*DEPORTIVO LA ZUBIA
1840115901:52:4905:20.0801:51:4800:50:15Alejandro Garcia Aguilera(72º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
184144301:52:5005:20.0801:52:4700:50:38Sanchez Egea, Maria Victoria(2º)-VET F Femenino*RUNNERS EL VENDRELL
1842300201:52:5205:20.0900:00:0000:53:37Angel Fernandez Esteban(383º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1843518901:52:5205:20.0901:52:0200:53:30Maria Isabel Rodriguez Vilchez(33º)-VET B FemeninoC.D. BOHONDILLO
1844376501:52:5205:20.0901:51:1200:54:12Francisco Garcia Garrido(326º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1845373001:52:5205:20.0901:51:1200:54:12Jonas Ruben Garcia Sanchez(384º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1846359201:52:5305:21.0000:00:0000:52:20Miguel Angel Puertas Sanchez(462º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1847260501:52:5305:21.0000:00:0000:54:01Antonio Joaquin Lopez Ruiz(463º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1848282001:52:5505:21.0101:50:3800:53:41Jose Andres Cañadas Rodriguez(232º)-VET C MasculinoCANTARRANAS
1849116001:52:5505:21.0101:52:3200:52:56Diego Molina Collado(123º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1850222201:52:5705:21.0101:52:2200:51:22Jose Manuel Rufo Acemel(233º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1851169301:52:5705:21.0201:52:2700:43:37Jose Luis Gonzalez Martinez(385º)-VET A MasculinoP.C.LA PESETA
1852276401:52:5705:21.0201:52:2400:50:19Manuel Morales Ramirez(327º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO MIJAS
1853191001:52:5805:21.0201:52:2400:49:31Antonio Muñoz Garcia(386º)-VET A MasculinoG-VITALITY
1854224101:52:5805:21.0200:00:0000:59:37Simon Caron(464º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1855506501:52:5905:21.0200:00:0000:53:38Margarita Salazar Fajardo(19º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
1856108001:52:5905:21.0301:50:2400:54:30Carlos Muñiz Escobar(234º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1857200001:53:0005:21.0301:52:1900:55:04Jose Luis Lara Delgado(47º)-PROMESA MasculinoCDA EL 18 DE LOS VIL
1858339301:53:0105:21.0300:00:0000:51:53Leovigildo Rubio Sanchez(465º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1859544401:53:0205:21.0401:52:0700:51:56Maria Isabel Serrano Aguilera(34º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
1860328101:53:0305:21.0400:00:0000:52:21Joaquin Rubio Torres(25º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE
1861140001:53:0305:21.0400:00:0000:53:03David Moya Beltran(328º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1862299001:53:0305:21.0501:51:0700:56:03Jorge Daniel Castillo Bolaños(466º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1863379301:53:0405:21.0501:50:2900:54:24Julio Alberto Jimenez Muela(387º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1864267701:53:0405:21.0501:51:0600:56:00Juan Jose Castillo Cuesta(388º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
186526701:53:0405:21.0501:52:3000:51:07Gilabert Ortiz, Juan(389º)-VET A Masculino*CAMISETAS ECONOMICAS ELDA
1866313701:53:0405:21.0501:51:1200:53:08Fernando Astilleros Parra(329º)-VET B MasculinoFAST SKI TEAM
1867307601:53:0505:21.0501:51:0800:56:03Juan Francisco Gallardo Moreno(467º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
186843101:53:0505:21.0501:53:0400:47:36Mingorance Garcia, Carmen(10º)-VET D Femenino*DEPORTIVO LA ZUBIA
1869117201:53:0505:21.0501:52:0200:48:15Angel Maria Rodriguez Reyes(468º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1870309301:53:0505:21.0501:51:08Jesus Caro Montero(390º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1871515801:53:0505:21.0601:52:41Maria Belen Carmona Lopez(35º)-VET B FemeninoGRANADA X EL RUNNING
1872231101:53:0605:21.0601:50:3800:56:19Sergio Ferrer Garcia(391º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1873160101:53:0905:21.0701:52:4300:50:56Miguel Angel Romacho Contreras(330º)-VET B MasculinoTRIACCI
1874205801:53:1005:21.0801:52:1000:53:41Isidoro Ruiz Ortiz(73º)-VET E MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE
1875227601:53:1205:21.0901:52:2300:55:13Daniel Arias Gil(392º)-VET A MasculinoCLINICAS POLISALUD
1876167201:53:1305:21.0901:52:1900:52:41Rafael Lopez Puertas(74º)-VET E MasculinoMARATON JAEN
1877270901:53:1405:21.0900:00:0000:57:09Ildefonso Jesus Alcaide Garrido(469º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1878231001:53:1405:22.0001:52:0600:52:06Luis Mari Garcia Garijo(235º)-VET C MasculinoLOS TROTANOCHES
1879347301:53:1505:22.0000:00:0000:54:00Gustavo Sanz(470º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1880255601:53:1505:22.0001:52:51Francisco Israel Montero Hernandez(331º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1881179101:53:1605:22.0101:53:0200:52:33Jose Luis Martinez Ortega(236º)-VET C MasculinoRIOS RUNNING
1882314601:53:1705:22.0101:52:54Ramon Pinilla Marinetto(332º)-VET B MasculinoATLETISMO MARACENA
1883381001:53:1705:22.0101:52:4000:54:55David Heredia Peragon(471º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1884165701:53:1705:22.0101:51:0300:53:19Victor Manuel Ruiz Moreno(237º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1885220501:53:1805:22.0201:52:4200:51:57Antonio Leon Garzon Gutierrez(393º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1886214401:53:1905:22.0201:51:3800:54:44Francisco Pedrosa Gijon(472º)-SENIOR MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
1887293701:53:2005:22.0201:50:57Oscar Sanchez Romero(394º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1888235501:53:2005:22.0301:52:4200:53:19Javier Vicente Miguel(395º)-VET A MasculinoCOCA-COLA
1889157701:53:2105:22.0300:00:0000:53:56Cecilio Sanchez Hita(473º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1890323501:53:2205:22.0401:52:2100:50:08Federico Torcal Medina(124º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1891361301:53:2305:22.0400:00:0000:52:58Francisco Medina Lara(396º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1892250301:53:2305:22.0401:52:3200:49:39Ivan Garcia Tellez(397º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1893530401:53:2405:22.0501:52:4000:52:06Maria Belen Mejias Cano(28º)-SENIOR FemeninoGEDYSA
1894527601:53:2505:22.0500:00:0000:50:36Eva Almansa Aranega(29º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1895250801:53:2505:22.0501:52:5600:53:41Alfonso Sanchez Salvador(333º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1896323201:53:2605:22.0500:00:0000:53:03Francisco Terron Ibañez(75º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
1897366201:53:2705:22.0601:52:4700:56:07Alvaro Requena Lopez(474º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1898205001:53:2805:22.0600:00:0000:53:56Jose Luis Piñero Terron(334º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1899303401:53:2905:22.0700:00:0000:52:31Carlos Jimenez Garcia(475º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1900108801:53:2905:22.0700:00:0000:49:56Francisco Peregrin Gonzalez(335º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1901192401:53:3105:22.0801:53:0200:53:01Eusebio Hernandez Villalobos(398º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1902518801:53:3205:22.0801:53:03Maria Del Mar Martin Camacho(30º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1903228601:53:3205:22.0801:52:20Antonio Javier Trujillo Sanchez(476º)-SENIOR MasculinoGUADALHORCE-ÁLORA
1904231701:53:3305:22.0901:53:0500:51:42David Barranco Escañuela(336º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1905360501:53:3605:23.0001:53:0900:48:56Victor Manuel Sanchez Casado(399º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1906282701:53:3605:23.0000:00:0000:51:58Javier Lopez Ruiz(477º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1907170301:53:3705:23.0101:53:0700:50:14Francisco Javier Megias Madrid(76º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
1908511601:53:3705:23.0101:53:1900:53:06Rosa Vargas Berenguel(36º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
1909538401:53:3805:23.0100:00:0000:51:28Isabel Maria Ruiz Serna(37º)-VET B FemeninoPAUNIC TEAM
1910265601:53:3805:23.0101:51:2400:54:52Francisco Perez Cruz(125º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1911313201:53:4005:23.0200:00:0000:54:02Carlos Ignacio Martinez De Aragon Garcia(400º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1912197301:53:4105:23.0201:51:0700:55:44Juan Gerardo Lazo Lopez(401º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1913215001:53:4105:23.0301:53:2300:53:55Eugenio Pino Garcia(238º)-VET C MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
1914133701:53:4205:23.0301:51:4301:02:19Ignacio Prieto Perez(337º)-VET B MasculinoKOSTANT BOYS
1915316401:53:4505:23.0401:53:2400:49:46Jose Manuel Espejo Ecija(478º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1916152201:53:4505:23.0400:00:0000:53:15Jorge Garcia Alemany(479º)-SENIOR MasculinoFARMACIA GARCIA ALEMANY
1917286501:53:4505:23.0501:51:3200:51:56Pedro J. Venzal Perez(480º)-SENIOR MasculinoCARBONERAS RUNNERS
1918124501:53:4505:23.0501:51:3900:55:01Manuel Mateos Mateos(239º)-VET C MasculinoAT MACOTERA PERSIANAS RUANO
1919507501:53:4605:23.0501:51:43Josefa Garcia Ciudad(11º)-VET D FemeninoAT. MACOTERA PERSIANAS RUANO
1920353401:53:4805:23.0601:52:0500:53:10Victor Manuel Ibañez Zapata(338º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1921352501:53:5005:23.0701:53:10Luis Alberto Bujalance Priego(402º)-VET A MasculinoCLUB MEDIA LEGUA BAENA
1922370101:53:5005:23.0701:51:5600:55:13Juan Antonio Cuesta Puebla(403º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1923177701:53:5005:23.0701:51:2000:56:01Manuel Marin Guzman(26º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE
1924297601:53:5105:23.0700:00:0000:54:08Jose Antonio Hermoso Cruz(404º)-VET A MasculinoALCAZABA JAEN CLIMA
1925122401:53:5105:23.0701:53:0100:52:45Jose Ramon Salmeron Sabador(339º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1926522601:53:5205:23.0800:00:0000:51:54Sonia Navio Martinez(31º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1927165201:53:5205:23.0801:52:0000:54:35Juan Manuel Galvez Fernandez(77º)-VET E MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
1928271201:53:5205:23.0801:52:3100:54:00Jorge Santiago Ortega Martel(481º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1929201101:53:5405:23.0901:52:2700:53:20Alexis Fernandez Lopez(482º)-SENIOR MasculinoC.A. PRIMEGUIS
1930240301:53:5505:23.0901:51:4900:55:04Aramis Guerrero Muñoz(483º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO MACOTERA PERSIANAS RUANO
1931205501:53:5505:23.0901:53:1800:53:25Jose Ortiz Lozano(240º)-VET C MasculinoCOCA-COLA
1932193601:53:5605:23.0901:53:2300:54:54Byron Molina Velez(484º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1933118101:53:5605:23.0900:00:0000:56:14Alfredo Diaz Aguilar(241º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1934118701:53:5605:24.0001:51:4800:54:21Manuel De Toro Codes(242º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1935213501:53:5705:24.0000:00:0000:50:30Francisco Antonio Sanchez Roldan(340º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1936363501:53:5705:24.0000:00:0000:54:52Antonio Pelegrina Alvarez(126º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1937534601:53:5805:24.0001:53:3500:50:55Montserrat Pardal Olivera(41º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
1938394801:53:5805:24.0101:53:2200:52:59Alejandro Moriel Coronado(48º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
1939136601:53:5805:24.0101:52:1000:53:06Francisco Jose Foche Mayas(405º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1940347501:54:0005:24.0201:52:4000:53:42Juan Jose Ruiz Moreno(406º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1941311201:54:0105:24.0201:52:4500:52:57Jose Luis Coronado Pozo(127º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1942311401:54:0105:24.0201:52:4500:52:56Enrique Coronado Pozo(243º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1943189701:54:0105:24.0201:52:1600:54:27Antonio Llanas Torres(128º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1944539201:54:0305:24.0301:53:3300:52:41Tamara Lopez Nievas(32º)-SENIOR FemeninoC.P. AGUSTINOS
1945261901:54:0305:24.0301:53:0400:55:18Manuel Enrique Perez Fernandez(485º)-SENIOR MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLÓN
1946356101:54:0305:24.0300:00:0000:55:02Jose Manuel Moreno Vera(244º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1947187301:54:0405:24.0301:53:5900:49:00Antonio Carron De La Torre(407º)-VET A MasculinoC.P. AGUSTINOS
1948207901:54:0505:24.0400:00:0000:53:04Fidel Lucena Lopez(341º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1949387901:54:0605:24.0401:53:5100:51:55Cristobal Villarreal Jimenez(129º)-VET D MasculinoFFAA
1950252001:54:0705:24.0500:00:0000:54:02Francisco Nuñez Roman(408º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1951111901:54:0905:24.0601:52:5800:53:10Jose Luis Guerrero Santiago(78º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
1952336601:54:1005:24.0600:00:0000:51:59Oscar Perez Ruiz(409º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1953136401:54:1005:24.0601:51:37Jorge Molinero Sanchez(130º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1954246801:54:1005:24.0600:00:00Antonio Carmona Fajardo(410º)-VET A MasculinoPUENTE VERDE
1955177501:54:1105:24.0601:52:3700:56:03Carlos Arroyo Vallejo(411º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1956376801:54:1105:24.0700:00:0000:57:19Damian Marin Brenes(412º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1957521801:54:1105:24.0701:53:5400:53:12Maria Isabel Marquez Jimenez(20º)-VET C Femenino
1958346601:54:1205:24.0701:52:5600:52:26Jose Angel Gomez Palomares(413º)-VET A MasculinoSENDA SEGURA
1959383001:54:1305:24.0801:52:5600:50:28Cañizares Lopez Eugenio(486º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1960210601:54:1405:24.0801:53:5500:53:12Ricardo Carrasco Barranco(414º)-VET A MasculinoA.D. MARATON JAEN
1961319001:54:1505:24.0801:53:55Alberto Nuñez Vela(245º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1962173601:54:1505:24.0900:00:0000:55:21Pedro Montesinos Benitez(487º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1963271001:54:1605:24.0900:00:0000:52:57Juan Jose Gallardo Plasencia(415º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1964271101:54:1605:24.0900:00:0000:52:57Juan Doblado Cobos(342º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1965370501:54:1605:24.0900:00:0000:49:33Angel Tobaruela Abarca(416º)-VET A MasculinoBICHA TRAIL & MOUNTAIN
1966336701:54:1705:24.0901:52:3900:54:16Alberto Pinilla Peñarrubia(488º)-SENIOR MasculinoPRESINTOWN TEAM
1967398401:54:1705:25.0001:51:3600:56:04Francisco M. Luque Siles(343º)-VET B MasculinoAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
1968265701:54:1805:25.0001:53:4400:49:36Jacinto Rebollo Garcia(489º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1969335901:54:1805:25.0001:52:08Ignacio Gonzalez Ramos(490º)-SENIOR MasculinoC.D. REACH THE END
1970275701:54:1905:25.0001:52:0700:51:13Pedro Cañada Jimenez(131º)-VET D MasculinoCLUB ATLETISMO SIEMP
1971539901:54:1905:25.0101:53:1000:52:23Monica Cobos Perez(33º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1972226001:54:2005:25.0101:53:3100:55:13Javier Ruiz Hidalgo(417º)-VET A MasculinoCLINICAS POLISALUD
1973506701:54:2105:25.0101:52:2200:54:12Isabel Revueltas Hidalgo(38º)-VET B FemeninoPOLARIZADOS TEAM
1974368901:54:2205:25.0201:52:5900:52:55Jon Badiola Gonzalez(491º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1975366701:54:2205:25.0201:52:5900:52:54Alexandre Justo Alvarez(418º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1976210101:54:2305:25.0201:52:1500:55:20Francisco Alba Ruiz(246º)-VET C MasculinoATLETISMO CLINICAS RINCON
1977526401:54:2305:25.0201:52:41Paloma Martinez Matarin(34º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1978314201:54:2405:25.0301:53:55Ivan Alvarez Zepeda(492º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1979301901:54:2505:25.0301:52:53Victor Manuel Ruiz Rangel(419º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1980376101:54:2605:25.0401:52:5400:53:00Armando Ortega Rodriguez(344º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1981190801:54:2805:25.0501:53:4400:51:52Raul Jimenez Canon(345º)-VET B MasculinoCA SUBMARINOS
1982335001:54:3005:25.0600:00:0000:54:06Robert Vandy(493º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1983221701:54:3005:25.0601:53:5600:55:10Carlos Recaredo Giraldos Perez(494º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1984259101:54:3105:25.0601:53:1100:50:32Alejandro Jesus Rey Gomez(346º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1985204001:54:3105:25.0601:54:3000:51:04Juan Pedro Campos Gallego(132º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1986111801:54:3205:25.0701:53:1900:52:50Juan Gonzalez Dominguez(347º)-VET B MasculinoCORRO CON MIS AMIGOS
1987150901:54:3305:25.0701:51:5600:53:42Antonio Jose Cuesta Vazquez(420º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1988402301:54:3405:25.0800:00:00Gabriel Fernandez Adarve(133º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1989519901:54:3605:25.0801:53:4800:55:14Maria Valdivia Domingo(39º)-VET B FemeninoC.D. O2 NEPTUNO
1990216901:54:3705:25.0900:00:0000:55:05Antonio Martinez Artes(134º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1991398101:54:3905:26.0000:00:00Jose Manuel Castro(247º)-VET C MasculinoCLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
1992371501:54:4005:26.0100:00:00Ignacio Martinez Rodriguez(6º)-DISCAP. FISICOS NO SILLA DE RUEDAS O SENSORIALES MasculinoINDEPENDIENTE
1993211301:54:4105:26.0100:00:0000:51:47Primitivo Sanchez Contreras(421º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1994286801:54:4205:26.0101:53:3300:52:50Antonio Baena Redondo(348º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1995240001:54:4205:26.0200:00:0000:51:56Miguel Angel Carreras Cano(248º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1996345401:54:4305:26.0201:52:1100:53:42Francisco Jesus Gonzalez Pulido(422º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1997238301:54:4405:26.0201:52:3400:54:04Pablo Rico Avila(495º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1998403801:54:4405:26.0200:00:0000:43:17Juan Peinado Ferrer(349º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1999271801:54:4505:26.0301:52:2400:52:02Lorenzo Ruiz Salido(16º)-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2000371701:54:4505:26.0301:52:2300:54:47Santiago Nuñez Gutierrez(350º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2001248201:54:4505:26.0301:52:1700:54:56Miguel Ovejero Escudero(249º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2002151101:54:4505:26.0301:53:3400:52:35Jorge Garcia Del Rio Garcia(351º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2003123601:54:4605:26.0301:54:2400:53:11Manuel Granados Betancourt(250º)-VET C MasculinoMARATON ALCAUDETE
2004401401:54:4805:26.0401:54:1300:54:58Antonio Ontiveros Sanchez(423º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2005519801:54:4805:26.0400:00:0000:53:30Lourdes Martinez Garrido(40º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
2006529601:54:4805:26.0401:54:3400:53:27Angela Jean Salter(12º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE
2007278101:54:4805:26.0401:52:36Alvaro Martinez Larios(496º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2008393801:54:4905:26.0401:53:4800:52:14Carlos Prados Fernandez(251º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2009342201:54:4905:26.0501:53:2700:53:25Jaime Rama Garcia(352º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2010258701:54:5005:26.0500:00:00Daniel Canovas Ocaña(424º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2011129101:54:5105:26.0601:53:0100:55:07Ildefonso Hurtado Lara(497º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2012129001:54:5205:26.0601:53:0100:54:59Julio Cesar Molina Garcia(425º)-VET A MasculinoEPICENTRO TORREPEROGIL
2013542001:54:5205:26.0600:00:0000:54:11Lidia Granados Diaz(42º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2014198701:54:5605:26.0800:00:0000:53:30Elias Lopez Lasserrot(353º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2015163401:54:5605:26.0801:53:1500:54:15Manuel Ortega Ramirez(354º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2016236001:54:5605:26.0801:52:2700:53:42Fernando Roa Torres(498º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2017334601:54:5805:26.0901:54:3100:51:30Carlos Salto Ruiz(49º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
2018534901:54:5905:26.0901:53:3400:53:38Pepa Corbacho Ramirez(21º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
2019545901:55:0005:27.0000:00:0000:53:21Maria Teresa Lopez Arnaiz(13º)-VET D FemeninoAPOLANA TOTUMSPORT
2020163701:55:0005:27.0001:53:0800:55:41Enrique Castellar Guillen(135º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2021351701:55:0105:27.0001:53:2500:55:13Francisco Martinez Sabido(355º)-VET B MasculinoTHE RUNNATICOS
2022342001:55:0105:27.0001:53:42Rafael Sandoval Muñoz(252º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2023211801:55:0205:27.0100:00:0000:52:52Juan Cristobal Ortega Nuñez(426º)-VET A MasculinoCLUB MARATÓN LUCENA
2024309501:55:0205:27.0101:54:1900:54:28Miguel Angel Rodriguez Valenzuela(253º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2025163301:55:0205:27.0101:53:2100:54:16Damian Martin Cruz(427º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2026304301:55:0205:27.0100:00:0000:52:47Francisco Javier Piña Sotillo(356º)-VET B MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
2027185001:55:0305:27.0101:54:3500:53:02Manuel Mateo Pallares(50º)-PROMESA MasculinoC.D. TRIATLÓN GRANADA
2028523401:55:0305:27.0201:54:39Amaya Ruano Gonzalez(43º)-VET A FemeninoC.D OLIMPO GRANADA
2029211501:55:0405:27.0201:54:0300:50:49Jesus Carlos Lens Espinosa De Los Mon(254º)-VET C MasculinoCABRAS LOCAS
2030192301:55:0605:27.0301:54:3800:54:29Antonio Vilchez Soria(499º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2031244001:55:0705:27.0301:53:5900:54:01Felipe Garcia Izquierdo(428º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2032212801:55:0805:27.0401:54:5300:53:27Antonio Latorre Jimenez(429º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2033517801:55:0905:27.0401:55:0500:50:21Jennifer Novell(35º)-SENIOR FemeninoC.P. AGUSTINOS
2034321001:55:1305:27.0601:52:3200:58:19Manuel Vicente Martin Cano(500º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2035355801:55:1305:27.0600:00:0000:51:18David Alcantara Castro(357º)-VET B MasculinoBONELA BIKE
2036139101:55:1605:27.0701:55:1300:50:02Anselmo Molina Carrasco(430º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2037342901:55:1705:27.0801:52:26Pedro Merino Medina(431º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2038235101:55:1705:27.0801:54:4100:54:55Jesus Molina Madueño(501º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2039375601:55:1805:27.0801:53:0700:55:26Antonio Alcalde Morente(255º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2040275401:55:1805:27.0801:53:0700:55:26Jose Ignacio Peña Gomez(358º)-VET B MasculinoATLETISMO MARACENA
2041402501:55:2005:27.0900:00:0000:55:41Antonio Sanchez Teruel(256º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2042256901:55:2005:27.0901:54:09Miguel Angel Jimenez Muñoz(432º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2043104301:55:2105:28.0001:54:54Emilio Javier Diaz Garcia(502º)-SENIOR MasculinoALCAZABA
2044554201:55:2105:28.0000:00:0000:53:11Maite Martinez Alonso(22º)-VET C FemeninoALCAZABA
2045252301:55:2105:28.0001:54:1100:53:45Manuel Castillo Rosales(359º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2046250401:55:2205:28.0001:54:4700:52:42Jose Hernandez Gomez(51º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
2047172101:55:2305:28.0101:53:40Paco Quereda Rodriguez(257º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2048359901:55:2305:28.0100:00:0000:53:58Isaac Lopez Anaya(360º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2049273301:55:2405:28.0101:55:0000:51:27Jose Maria Contreras Oliva(503º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2050146301:55:2505:28.0201:54:4300:52:15Angel Martin-lagos Carreras(361º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2051150401:55:2505:28.0201:54:4800:51:57Francisco Javier Ramirez Jimenez(258º)-VET C MasculinoCLUB ATLETISMO SIEMENS
2052236601:55:2605:28.0201:53:3000:53:09Sergio Gonzalez Espeso(433º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2053266701:55:2605:28.0201:52:5300:54:21Luis Jimenez Rodriguez(504º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2054517101:55:2705:28.0301:55:2000:53:22Maria Angeles Almiron Lozano(8º)-VET E FemeninoATLETISMO SEXITANO
2055256801:55:2805:28.0300:00:0000:55:12Daniel Fernandez Garcia(434º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2056363301:55:2905:28.0301:55:07Angel Luis Nicolas Fernandez(505º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2057234801:55:2905:28.0401:54:5100:51:50Ramon Casado Moreno(506º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2058109501:55:2905:28.0401:55:0500:51:10Pedro Ramon Cabello Ruiz(259º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2059289201:55:3005:28.0401:52:46Antonio Juste Cuadros(435º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2060136101:55:3105:28.0501:55:2200:51:42Benjamin Lopez Jimenez(136º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2061506401:55:3305:28.0600:00:0000:51:34Miriam Yelamos Puerta(6º)-PROMESA FemeninoALS SPORT LOS PERDIGONES
2062232101:55:3405:28.0600:00:0000:56:16Manuel Cobo Aceituno(260º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2063193401:55:3505:28.0701:55:0300:54:53Jhonatan Molina Velez(507º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2064233601:55:3605:28.0701:54:55Jose Manuel Gomez Morente(362º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO ARMILLA
2065154901:55:3605:28.0701:53:3400:53:44Jose Angel Pereira Gomez(508º)-SENIOR MasculinoG.D. LOS ACABAOS
2066157101:55:3705:28.0701:53:3400:53:45Roberto Vilchez Merlo(436º)-VET A MasculinoG.D LOS ACABAOS
2067181601:55:3705:28.0801:54:2900:49:48Adriano Peinado Castillo(137º)-VET D MasculinoCD LA TIZA
2068246501:55:3805:28.0801:53:5300:53:26Jose Javier Faucon Simon(261º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2069546501:55:3805:28.0800:00:0000:52:18Susana Guillen Cabeza(44º)-VET A FemeninoCD BERJA-RUNNERS
2070357701:55:3905:28.0900:00:00Ivan Luis Diaz Molina(509º)-SENIOR MasculinoCD. HUMAN SAPIENS RUNNER
2071406801:55:4005:28.0900:00:0000:55:38Juan Ignacio Fernandez Lopez(510º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2072149301:55:4005:28.0900:00:00Carlos Silvestre Cuesta(511º)-SENIOR MasculinoC.D.LLENATEQUEMEVOY
2073547101:55:4205:29.0000:00:0000:51:21Fernando Novi Rodriguez(262º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2074395001:55:4205:29.0000:00:0000:55:10Francisco Javier Cano Martin(512º)-SENIOR MasculinoCD NOTINGAN PRISA ALCALA
2075227401:55:4205:29.0001:53:2200:54:19Juan Puelma Arias(513º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2076253301:55:4205:29.0001:53:4000:54:33Nicolas Montesinos Bordomas(138º)-VET D MasculinoSTRAINER
2077289401:55:4205:29.0001:53:3000:54:27David Garcia Uribe(363º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2078324601:55:4305:29.0001:53:2100:53:26Antonio Martinez Sanchez-palencia(514º)-SENIOR MasculinoBEER RUNNERS GR
2079363101:55:4305:29.0001:54:0500:54:59Antonio Garcia Pedrosa(139º)-VET D MasculinoPAZITO A PAZITO
2080102601:55:4505:29.0100:00:0000:50:14Jesus Moron Escudero(140º)-VET D MasculinoALCAZABA
2081258901:55:4505:29.0100:00:0000:54:35Israel Arrabal Ojea(437º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2082510601:55:4505:29.0100:00:0000:52:55Ana Maria Sanchez Sanchez(41º)-VET B FemeninoC.D. O2 NEPTUNO
2083538801:55:4605:29.0201:55:3100:52:01Marina Cuevas Jurado(7º)-PROMESA FemeninoCLUB NATACIÓN JAÉN
2084233301:55:4705:29.0201:53:2600:53:57Antonio Domingo Contreras(79º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
2085395701:55:4805:29.0300:00:0000:53:57Victor Jose Perez Rodriguez(438º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2086320701:55:4805:29.0301:54:5300:56:23Fernando Fernandez Navarro(141º)-VET D MasculinoKILOMETROYPICO
2087295601:55:4805:29.0301:55:1800:49:19Sergio Perez Hueso(515º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2088544601:55:4905:29.0301:54:3700:54:05Portia Heloise Walton(36º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2089527501:55:5205:29.0500:00:0000:54:11Eva Maria Cambil Contreras(42º)-VET B Femenino
2090210401:55:5305:29.0501:55:36Antonio Del Salto Cañada(439º)-VET A MasculinoA.D. MARATON JAEN
2091109601:55:5405:29.0601:55:4300:50:21David Olivares Carranza(440º)-VET A MasculinoCLUBA LIBRE
2092257001:55:5405:29.0601:53:5500:54:51Agustin Jose Robles Coca(7º)-DISCAP. FISICOS NO SILLA DE RUEDAS O SENSORIALES MasculinoA.C.D. SANTA RITA
2093530701:55:5505:29.0601:54:1900:54:55Dolores Castillo Rueda(37º)-SENIOR FemeninoC.D. CICLOCUBÍN
2094209301:55:5505:29.0600:00:0000:55:37Alvaro Bravo Pascual(52º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
2095398301:55:5605:29.0600:00:0000:49:43Francisco Robles Montalban(263º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2096410101:55:5605:29.0700:00:0000:57:14Jose Antonio Fernandez Serrano(53º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
209737701:55:5805:29.0701:55:5700:49:36Lagos Pérez, Gabriel(2º)-VET I Masculino*INDEPENDIENTE
2098149001:56:0005:29.0801:54:1100:52:19Miguel Labella Gomez(516º)-SENIOR MasculinoC.D.LLENATEQUEMEVOY
2099159901:56:0005:29.0800:00:0000:55:37Sergio Corral Rubio(142º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2100116301:56:0005:29.0901:55:0900:51:58Juan Rascon Sanchez(517º)-SENIOR MasculinoEL BOHONDILLO
2101175601:56:0205:30.0001:55:31Manuel Jose Perez Herreros(518º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2102131201:56:0505:30.0100:00:0000:52:31Alberto Jose Palma Lopez(264º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2103254801:56:0505:30.0101:53:5300:55:47Francisco Jose Priego Cejas(519º)-SENIOR MasculinoAMIGOS DEL CALIZ (PUENTE GENIL)
2104132201:56:0605:30.0100:00:0000:53:07Jose Leon Vega(4º)-VET H MasculinoATLETISMO BAILÉN
2105129501:56:0705:30.0100:00:0000:52:01Jose Manuel Vega Rus(520º)-SENIOR MasculinoEL BONHONDILLO
2106154401:56:0705:30.0101:53:4300:56:30Francisco Javier Molina Triviño(521º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2107242501:56:0705:30.0200:00:0000:52:40Ismael Ortega Martinez(364º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2108520401:56:0805:30.0200:00:0000:55:44Ainhoa Sancho Moldes(43º)-VET B FemeninoCLUB ATLETISMO CLINICAS RINCON VELEZ
2109521501:56:0805:30.0200:00:0000:55:43Pilar Vera Garcia(44º)-VET B FemeninoCLUB ATLETISMO CLINICAS RINCÓN VELEZ
2110310601:56:0805:30.0201:54:2700:53:55Justo Soto Toro(143º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2111395201:56:0905:30.0201:54:4700:55:08Antonio Luis Fernandez Soto(522º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2112134701:56:0905:30.0300:00:0000:55:44Antonio Jesus Avila Peinado(441º)-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO CLINICAS RINCON VELEZ
2113356701:56:0905:30.0300:00:0000:55:54Isaac Lopez Gijon(523º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2114333701:56:1205:30.0401:55:3800:54:09Antonio Rodriguez Baena(442º)-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO GILENA
2115343201:56:1205:30.0401:55:3400:53:35Jesus Rodriguez Garvayo(365º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2116117901:56:1405:30.0501:55:0800:54:07Antonio Andres Romero Cordon(80º)-VET E MasculinoCLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
2117305801:56:1505:30.0501:53:5600:55:50Juan De Dios Castro Molina(144º)-VET D MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
2118228301:56:1605:30.0601:54:3200:55:20Jose Alberto Fernandez Garcia(524º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2119132501:56:1605:30.0601:55:4500:57:33Javier Garcia-villanova Ruiz(145º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2120170701:56:1605:30.0601:55:4500:57:33Ignacio Garcia Villanova Ruiz(146º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2121316101:56:1705:30.0701:55:0900:54:18Agustin Miguel Moron Sanchez(265º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2122297501:56:1805:30.0701:55:5800:54:22Alvaro Garcia-espona Garcia(525º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2123382801:56:2205:30.0901:54:0200:55:29Luis Acacio Ortega Berbel(526º)-SENIOR MasculinoMEZA MARATHONA
2124327701:56:2205:30.0901:56:0600:49:56Jose Conde Pais(527º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2125295701:56:2205:30.0901:54:2800:53:48Jose Francisco Arias Recio(366º)-VET B MasculinoCLUB DEPORTIVO BICHA TRAIL
2126523101:56:2405:31.0001:53:5900:55:54Laura Cuesta Encinas(38º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2127369801:56:2505:31.0001:56:0300:48:24Ruben Caravaca Ibañez(528º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2128185501:56:2705:31.0101:54:2600:56:52Jose Luis Marin Prieto(529º)-SENIOR MasculinoRUNNING LA TABERNILLA
2129507801:56:2705:31.0101:53:5700:55:01Maria Jose Roman Jimenez(14º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE
2130508201:56:2705:31.0101:56:1400:52:36Julia Hidalgo Castilla(45º)-VET A FemeninoC.D. O2 NEPTUNO
2131152601:56:2805:31.0101:54:2300:55:24Manuel Javier Martinez Carrillo(81º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
2132213301:56:2805:31.0200:00:0000:52:02Gabriel Delgado Donaire(367º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2133113601:56:2805:31.0201:53:5800:55:01Felix Fernandez Perez(147º)-VET D MasculinoLOJEÑOS X EL RUNNING
2134517201:56:2905:31.0200:00:00Aniita Guirao Moreno(8º)-PROMESA FemeninoTRIATLÓN GRANADA
2135387501:56:3105:31.0301:56:1500:49:14Victor Chica Rios(443º)-VET A MasculinoFFAA
2136356001:56:3205:31.0301:56:0600:54:19Juan Luis Santos Perez(148º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2137312101:56:3305:31.0401:54:0500:56:14Fernando Jimenez Parras(444º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2138306501:56:3505:31.0501:56:1700:51:57Francisco Rodriguez Perez(149º)-VET D MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
2139277101:56:3605:31.0501:55:4300:53:41Eduardo Vera Titos(530º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2140261701:56:3705:31.0601:55:3400:54:27Santiago Cruz Garcia(368º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2141179901:56:3705:31.0601:54:5800:54:31Francisco Jose Martinez Grau(369º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2142368801:56:3705:31.0601:54:5900:54:31Juan Pedro Velazquez Beltran(370º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2143296601:56:3805:31.0601:56:2300:51:24Jesus Lopez-gay Lucio-villegas(150º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2144305901:56:4005:31.0700:00:0000:51:06Antonio Moreno Martin(151º)-VET D MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
2145214701:56:4005:31.0700:00:0000:51:06Miguel Angel Fernandez Rubio(152º)-VET D MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
2146378501:56:4105:31.0801:55:4600:53:16Francisco Blanca Romera(82º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
2147196601:56:4205:31.0801:55:2500:54:56Antonio Jesus De La Cueva Garcia(531º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2148162701:56:4205:31.0801:55:33Juan Antonio Solana Moreno(445º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2149532401:56:4305:31.0901:55:4400:54:12Elisa Linares Fito(39º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2150546601:56:4305:31.0900:00:0000:55:56Patricia Ramos Gutierrez(40º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2151377701:56:4305:31.0901:56:2400:49:41David Escudero Nieto(446º)-VET A MasculinoAML RUNNERS 1875
2152300401:56:4605:32.0000:00:0000:54:01Rafael Huertas Roa(371º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2153320801:56:4605:32.0001:56:4500:51:57Ignacio Molina Cabrera(2º)-DISCAP. INTELECTUALES MasculinoINDEPENDIENTE
2154259001:56:4605:32.0001:55:31Antonio Castro Alaminos(372º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2155411601:56:4705:32.0001:56:2800:54:01Jose Manuel Peinado Martin(447º)-VET A MasculinoTRIATLON GRANADA
2156127401:56:5005:32.0201:56:3100:54:35Manuel Del Rio Carmona(153º)-VET D MasculinoMALAGABLANQUIAZUL
2157186801:56:5105:32.0201:56:3200:54:36Marcelino Fuertes Martinez(154º)-VET D MasculinoMALAGABLANQUIAZUL
2158292601:56:5105:32.0301:55:1400:56:35Jose Javier Lopez Milla(532º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2159263001:56:5205:32.0301:55:1500:56:36Jose Miguel Gallardo Lopez(373º)-VET B MasculinoC.D. CICLOCUBIN
2160106201:56:5205:32.0300:00:0000:51:22Pablo Caballero Gonzalez(533º)-SENIOR MasculinoSAPPIENS HUMAN RUNNER
2161410901:56:5305:32.0301:55:4300:52:34Juan C. Castellano De La Torre(374º)-VET B MasculinoFFAA
2162540501:56:5605:32.0501:56:4900:52:04Maria Begoña Solis Molina(15º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE
2163255201:56:5605:32.0501:56:2500:53:48Andres Colmenero Montes(534º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2164544001:56:5705:32.0500:00:00Ana Jurado Rojas(23º)-VET C FemeninoVILLA DEL RIO
2165334801:56:5705:32.0601:55:1500:55:58Esteban Luis Garcia Lara(375º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO VILLA DEL RIO
2166210001:56:5805:32.0601:55:2100:54:42Borja Unica Martinez(535º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2167149701:56:5805:32.0601:55:5400:55:08Pedro Perez Catedra(536º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2168155701:56:5905:32.0601:54:4200:56:54Francisco Cornejo Muñoz(537º)-SENIOR MasculinoBEER RUNNERS MÁLAGA
2169538601:56:5905:32.0601:55:1300:55:47Victoria Torres Moreno(46º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2170404101:56:5905:32.0601:55:3000:55:42David Torres Moreno(538º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2171131801:57:0105:32.0701:54:2700:55:45Eloy Cervera Malagon(376º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2172151201:57:0305:32.0801:55:2500:55:48Jorge Otero Benet(266º)-VET C MasculinoSAGITA
2173127301:57:0505:32.0901:55:0800:56:52Salvador Peran Quesada(377º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2174550301:57:0605:33.0001:55:0800:56:51Beatriz Cobo Blanco(47º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2175516601:57:0805:33.0101:54:5700:53:51Carmen Sayago Nieto(41º)-SENIOR FemeninoAC. GUARDIA CIVIL
2176183301:57:0905:33.0101:56:5200:53:03Fernando Corchon Peyrallo(539º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2177537201:57:1005:33.0101:56:4400:51:43Inmaculada Toledo Martin(45º)-VET B FemeninoC.D OLIMPO GRANADA
2178303601:57:1005:33.0100:00:0000:51:42Francisco Ortiz Franco(378º)-VET B MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
2179255301:57:1005:33.0201:56:1500:50:40Gonzalo Herrero Gonzalez-aurioles(448º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2180384801:57:1205:33.0201:55:4900:51:58Enrique Jose Muñoz Hita(540º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2181349201:57:1605:33.0401:56:4300:52:00Lex Schilder(541º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2182225601:57:1605:33.0401:56:5400:55:23Francisco Javier Guardia Contreras(449º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2183185901:57:1605:33.0401:55:4400:56:00Manuel Justicia Moral(27º)-VET F MasculinoC.D. LPP SPORTS JAEN
2184524101:57:1605:33.0500:00:0000:55:44Paqui Perez Zapater(24º)-VET C FemeninoATLETISMO VELEZ
2185512401:57:1705:33.0500:00:0000:54:31Rosario Alcalde Peñalver(42º)-SENIOR FemeninoBE ONE
2186174201:57:1805:33.0500:00:00Fran Perez Berbel(542º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2187178601:57:1905:33.0601:54:4200:57:35David Garcia Herrera(450º)-VET A MasculinoMOLECULAS ALGODONERAS
2188550401:57:1905:33.0600:00:0000:52:59Raquel Fernandez Gomez(46º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
2189169401:57:2105:33.0701:56:2400:51:04Jaime Jimenez Lopez(379º)-VET B MasculinoATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
2190133601:57:2105:33.0701:56:5600:53:37Erasmo Hernandez Gonzalez(155º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2191198001:57:2105:33.0700:00:00Jesus Manuel Yeguas Rodriguez(543º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2192506101:57:2205:33.0700:00:00Maria Carmen Contreras Molina(25º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
2193287801:57:2305:33.0701:55:0300:55:29Francisco Javier Marquez Ruiz(544º)-SENIOR MasculinoMEZZA MRATHONE
2194319301:57:2405:33.0800:00:0000:51:59Fernando Rivas Campos(451º)-VET A MasculinoLA CAÑA
2195174501:57:2405:33.0801:55:57Rafael Andres Martinez Gea(545º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2196118801:57:2505:33.0901:57:0600:53:13Felipe Vargas Ibañez(380º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2197516801:57:2505:33.0901:56:3600:54:05Maria Pilar Ortega Ochoa(26º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
2198114601:57:2605:33.0901:54:4800:55:24Francisco Javier Cantarero Maza(381º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2199378201:57:2705:34.0001:56:0700:56:05Francisco Mate Pacheco(452º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2200187001:57:2905:34.0001:57:0300:56:17Miguel Manuel Castillo Martinez(382º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2201349101:57:3005:34.0101:54:4700:56:10Francisco Daniel Lopez Pulido(453º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2202541801:57:3005:34.0101:57:1000:52:54Almudena Castro Cara(48º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2203509001:57:3105:34.0100:00:00Olga Maria Jimenez Benitez(27º)-VET C FemeninoMASFOTO RUNNING GRANADA
2204198301:57:3105:34.0101:56:0100:56:14Jose Carrasco Muñoz(83º)-VET E MasculinoC.D. TRIATLON GRANADA
2205219201:57:3105:34.0200:00:0000:54:39Sergio Fernandez Sanchez(17º)-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2206321801:57:3205:34.0201:57:1200:52:55Jose Ignacio Anguita Ambel(383º)-VET B MasculinoC.D. TRIATLÓN GRANADA
2207301801:57:3205:34.0200:00:0000:58:28Pablo Ibañez Sancho-miñano(454º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2208195801:57:3305:34.0201:55:3800:56:14Felipe Valero Exposito(156º)-VET D MasculinoC.D. BOHONDILLO
2209243201:57:3305:34.0201:55:38Antonio Jose Garcia Godoy(455º)-VET A MasculinoELITE BAEZA
2210303901:57:3305:34.0201:57:0800:52:52Antonio Romero Gomez(28º)-VET F MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
2211198401:57:3405:34.0301:55:4000:55:40Salvador Marin Perales(84º)-VET E MasculinoC.D. BOHONDILLO
2212295401:57:3505:34.0300:00:0000:50:26Samuel Castellano Jimenez(546º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2213534201:57:3505:34.0301:56:1000:54:24Maria Jose Gonzalez Jimenez(28º)-VET C FemeninoCD BIKILA GRANADA
2214357101:57:3605:34.0401:55:5700:56:07Sergio Correa Gonzalez(18º)-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2215357001:57:3605:34.0401:55:5700:56:07Adrian Alejo Correa Gonzalez(547º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2216158801:57:3705:34.0401:55:1400:56:37Oscar Perez Contreras(548º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2217512501:57:3705:34.0400:00:0000:56:37Maria Angeles Gea Campillo(43º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2218112801:57:4205:34.0701:55:0300:56:24Antonio Manuel Garcia Garcia(267º)-VET C MasculinoSCG LA PIPIRRANA
2219306901:57:4205:34.0700:00:0000:53:30Antonio De La Fuente Mendieta(384º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2220382701:57:4705:34.0900:00:0000:53:28Jose Luis Jaldo Benitez(85º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
2221353001:57:4805:35.0000:00:0000:54:02Juan Francisco Velasco Aparicio(456º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2222329201:57:5005:35.0000:00:0000:54:00Raul Salvatierra Ruiz(457º)-VET A MasculinoRUN FOR EAT
2223144501:57:5005:35.0100:00:0000:54:28Antonio J Garrido De Los Santos(458º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2224108901:57:5105:35.0101:57:3500:53:40Jesus Perez Villoslada(549º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2225241701:57:5205:35.0201:57:2200:54:51Antonio Garrido Arjona(268º)-VET C MasculinoC.D. SOHAIL TRIATLON
2226231301:57:5305:35.0201:57:32Francisco Jose Ordoñez Gonzalez(550º)-SENIOR MasculinoDANIPEREZRUN
2227383501:57:5505:35.0300:00:0000:54:31Eduardo Padial Campon(551º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2228115501:57:5605:35.0300:00:0000:55:59Estanislao Alvarez Rodriguez(157º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2229552601:57:5605:35.0301:56:5300:54:55Ouafae El Jamali El Jamali(49º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2230409701:57:5605:35.0300:00:0000:54:56Victor Delgado Fernandez(385º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2231279801:57:5605:35.0401:56:2300:55:52Emilio Perez Ballesteros(459º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2232153801:57:5705:35.0401:56:5500:54:56Miguel Angel Civantos Alcazar(269º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2233521101:58:0105:35.0601:57:0100:53:56Maria De La Fuente Romero(9º)-VET E FemeninoCLUB ATL. ALBOLOTE
2234200801:58:0105:35.0601:55:2900:56:16Jose Luis Lopez Navarro(552º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2235260901:58:0205:35.0601:56:1801:00:38Juan Pablo Ramirez Arrazola(460º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2236379701:58:0305:35.0700:00:0000:53:48Sergio Peragon Romero(553º)-SENIOR MasculinoALCAZABA AJEN CLIMA
2237366601:58:0305:35.0700:00:0000:49:49Jose Antonio Cerdan Perez(461º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2238408901:58:0605:35.0801:57:0100:51:51Pablo Manuel Vejarano Rojas(386º)-VET B MasculinoUNICAJA
2239514501:58:0705:35.0801:57:2700:53:48Rosa Maria Alonso Cuenca(47º)-VET B FemeninoC.P. AGUSTINOS
2240398601:58:0705:35.0801:56:2800:58:14David Garcia Aranda(554º)-SENIOR MasculinoLOS HOMBRES DE PACA
2241128101:58:0905:36.0000:00:0000:55:19Francisco Molero Martin(86º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
2242161101:58:0905:36.0000:00:0000:55:19Juan Manuel Benitez Gonzalez(462º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2243308201:58:1005:36.0000:00:0000:56:42Manuel Chamizo Alarcon(270º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2244313501:58:1005:36.0000:00:0000:56:42Enrique Callejon Pelaez(271º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2245175301:58:1005:36.0001:57:21Miguel Angel Perez Alvarez(29º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE
2246396001:58:1005:36.0000:00:0000:55:14Diego Fernandez Martinez(387º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2247528201:58:1005:36.0001:57:1100:53:01Hattie Pipes(9º)-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
2248178801:58:1105:36.0101:56:3800:56:03Francisco Peña Montalvo(555º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2249236701:58:1205:36.0101:56:1500:54:52Enrique Gonzalez Espeso(388º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2250179201:58:1305:36.0100:00:0000:52:25Juan Sebastian Santos Rivas(556º)-SENIOR MasculinoAC. GUARDIA CIVIL
2251179001:58:1305:36.0200:00:0000:53:47Luis Recuerda Martinez(272º)-VET C MasculinoC.P. AGUSTINOS
2252327401:58:1605:36.0301:57:2100:51:27Antonio Martinez Ariza(463º)-VET A MasculinoC.D.SAPIENS HUMAN RUNNER
2253548201:58:1905:36.0400:00:0000:54:30Simone Alves(44º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2254131701:58:2105:36.0501:57:1000:54:10Victor Ortega Martin(464º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2255275301:58:2105:36.0501:56:2500:57:26Jose Juan Morgades Mercado(389º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2256386501:58:2305:36.0601:57:01Jose Lastra Velazquez(158º)-VET D MasculinoFFAA
2257198901:58:2305:36.0601:57:1000:55:38Jose Lendinez Gomez(390º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2258252901:58:2305:36.0601:57:0300:54:54Pedro Manuel Chamizo Perez(391º)-VET B MasculinoESPARTANOS MARATONIANOS
2259205101:58:2405:36.0701:56:2200:55:53Felix Ruiz Ocaña(11º)-VET G MasculinoINDEPENDIENTE
2260143301:58:2605:36.0801:57:5000:52:27Javier Velasco Alvarez(273º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2261122501:58:2705:36.0801:56:2900:53:37Emilio Jose Sanchez Alonso(392º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2262237501:58:2805:36.0801:58:1300:55:28Moises Osuna Duran(8º)-DISCAP. FISICOS NO SILLA DE RUEDAS O SENSORIALES MasculinoINDEPENDIENTE
2263347901:58:2805:36.0901:56:5300:55:15Francisco Javier Garcia Gonzalez(393º)-VET B MasculinoTHE RUNNATICOS
2264210701:58:2905:36.0901:57:5700:57:08Antonio Montoro Garcia-bravo(12º)-VET G MasculinoCLUB ATLETISMO TROTACALLES
2265308801:58:3205:37.0001:56:3600:56:02Jorge Luque Lara(557º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2266376901:58:3205:37.0101:57:4900:51:37Daniel Rodriguez Gomez(558º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2267507301:58:3305:37.0101:58:0800:54:22Maria Jose Foche Madrid(48º)-VET B FemeninoTRIATLON ALORA VALLE DEL SOL
2268325701:58:3405:37.0101:56:1100:53:40Pedro Jose Herrera Herrera(274º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2269325201:58:3505:37.0201:58:0700:55:31Juan Ramos Toro(465º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2270195401:58:3705:37.0301:58:1600:53:55Antonio Gonzalez Luna(466º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2271322301:58:3705:37.0301:58:1500:53:30Jose Jimenez Fernandez(159º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2272377301:58:3805:37.0301:58:0200:54:50Jorge Diaz Barrio(467º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2273316801:58:3905:37.0401:55:5900:55:07Javier Rodriguez Pino(394º)-VET B MasculinoSCHINDLER
2274517001:58:4005:37.0401:57:2600:55:38Juana Megias Beltran(29º)-VET C FemeninoCD LA TIZA
2275368701:58:4005:37.0401:57:35Juan Carlos Laguna Del Ojo(160º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2276230401:58:4005:37.0401:56:5800:51:50Juan Alberto Rumin Moreno(468º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2277234401:58:4105:37.0501:58:01Joaquin Vico Plaza(559º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2278400701:58:4105:37.0501:58:0600:56:29Alejandro Sanchez Canto(469º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2279168201:58:4305:37.0601:56:2900:56:01Benjamin Ortiz Morales(395º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2280171701:58:4405:37.0601:58:1100:53:40Juan Jose Benito Gastelut(87º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
2281147701:58:4405:37.0601:56:2900:56:01Juan Manuel Carrasco Guerrero(470º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2282141301:58:4505:37.0701:57:0500:52:40Jose Javier Rodado Montes(396º)-VET B MasculinoESQUI CAJA RURAL
2283270801:58:4705:37.0701:58:1900:53:52Antonio Garcia Ruiz(397º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2284166701:58:4705:37.0801:58:2200:53:24Jesus Suarez Olmos(54º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
2285382901:58:4805:37.0800:00:0000:55:32Miguel Angel Sanchez Fernandez(398º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2286122201:58:5005:37.0901:58:2700:52:00Abraham Hernandez Mochon(560º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2287126101:58:5105:37.0901:58:2700:52:00Francisco Antnio Carrasco Suarez(561º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2288125701:58:5105:37.0901:57:2800:54:10Juan Morales Ortega(562º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2289350001:58:5105:37.0901:58:2200:44:20Alberto Romera Gutierrez(563º)-SENIOR MasculinoATLETISMO FONDOLIVO
2290295901:58:5205:38.0001:58:30Antonio Guzman Fernandez Perez(161º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2291507701:58:5305:38.0001:57:3200:54:10Virginia Garrido Pulido(45º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2292358701:58:5305:38.0001:58:3300:55:23Jose Miguel Gomez Garcia(399º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2293546801:58:5305:38.0001:58:4300:53:40Maria Carmen Moreno Jimenez(46º)-SENIOR FemeninoRENACIMIENTO
2294365901:58:5305:38.0001:58:3200:55:23Jose Antonio Campos Rubio(400º)-VET B MasculinoRM930
2295363601:58:5405:38.0101:57:1000:56:24Alberto Jimenez Garcia(401º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2296401201:58:5505:38.0101:57:3800:58:10Manuel Jacobo Cabezas Chikuami(402º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2297293301:58:5605:38.0201:58:03Roberto Dormido Calderon(564º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2298349801:58:5905:38.0300:00:0000:54:51Jose Luis Miguel Del Valle(471º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2299222101:59:0405:38.0501:56:2800:58:27Benjamin Diaz Lopez(472º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2300124601:59:0405:38.0601:56:5800:55:11Gabriel Ruano Monzon(162º)-VET D MasculinoAT. MACOTERA PERSIANAS RUANO
2301173901:59:0705:38.0701:57:1500:56:07Rafael Vazquez Garcia(473º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2302520101:59:0805:38.0700:00:0000:54:32Fuensanta Gavilan Guirao(30º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
2303312701:59:0905:38.0801:58:5900:56:11Christopher Conlon(474º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2304197501:59:0905:38.0800:00:0000:54:32Joaquin Gavilan Guirao(275º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2305279201:59:1105:38.0900:00:0000:55:55Carlos Solis Ferreras(88º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
2306312201:59:1205:38.0900:00:0000:52:20Miguel Angel Martinez Sanchez(565º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2307351201:59:1205:39.0001:58:1700:55:56Jose Joaquin Gomez Gomez(403º)-VET B MasculinoAPOLANA TOTUMSPORT
2308288001:59:1405:39.0000:00:00Jaime Carceller Ortega(566º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2309379001:59:1405:39.0000:00:0000:53:47Jose Antonio Ibañez Atienza(89º)-VET E MasculinoC.A. MUGIVERDE
2310246301:59:1505:39.0100:00:0000:56:09Miguel Sanchez Galan(567º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2311404501:59:1605:39.0101:57:3900:54:47Jose Manuel Muñoz Sariot(276º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2312190701:59:1605:39.0101:58:3800:54:46Esteban Carmona Nuñez(277º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2313232301:59:2005:39.0300:00:0000:57:28Ramon Molina Oller(278º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2314539601:59:2005:39.0301:57:5600:55:02Concha Alfaro Baena(16º)-VET D FemeninoDE MONTAÑA MULHACÉN
2315256701:59:2105:39.0401:58:0100:55:59Antonio Jesus Pozo Palomo(475º)-VET A MasculinoBICHOS RUNNERS
2316267301:59:2205:39.0401:58:0100:55:59Hector Mora Hernandez(404º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2317181901:59:2305:39.0401:56:5400:57:08Manuel Mellado Montero(568º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
231843001:59:2305:39.0501:59:1500:53:50Domenech Lopez, Emilia(17º)-VET D Femenino*VIRGEN DE BELEN
2319154601:59:2405:39.0501:58:4000:52:42Elbedraoui Youssef(569º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2320129701:59:2505:39.0501:57:1200:53:39Francisco Javier Barranco Morales(279º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2321292701:59:2505:39.0601:56:5600:55:36Carlos Simon Diaz Del Campo(280º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2322256401:59:2805:39.0701:57:38Jorge Antonio Hernandez Huete(476º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2323259501:59:3405:40.0001:57:2800:56:18Antonio J. Rodriguez Madrid(281º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2324263101:59:3505:40.0001:58:0300:56:03Francisco Javier Mesa Ordoñez(282º)-VET C MasculinoLA ZAPATILLA DEL LAGARTO
2325281401:59:3605:40.0101:57:4800:57:01Ramon Quintana Garcia(570º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2326540801:59:3605:40.0101:59:1700:53:44Inma Aguilar Dominguez(31º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
2327322201:59:3705:40.0101:57:2000:58:04Luis Miguel Capitan Cañadas(477º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2328243801:59:3705:40.0101:58:58Jesus T. Illana Fuentes(478º)-VET A MasculinoCLUB TRIATLON JAEN
2329317901:59:3705:40.0101:59:1700:53:44Diego Cuenca Gomez(283º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2330528001:59:3805:40.0201:59:0500:49:51Hanne Heinrich(10º)-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
2331318001:59:3905:40.0201:57:0000:57:44Juan Carlos Piñero Romero(405º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2332178701:59:4005:40.0301:58:1800:55:53Francisco Torres Munuera(571º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2333408101:59:4005:40.0300:00:0000:57:47Pantelis Perakakis(479º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2334540901:59:4005:40.0301:57:0100:57:44M.auxiliadora Gomez Pacheco(49º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
2335233501:59:4105:40.0301:57:5400:56:07Pedro Alejandro Manzano Ayala(406º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2336261501:59:4205:40.0401:57:4000:56:49Aurelio De La Fuente Gonzalez(407º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2337269401:59:4705:40.0600:00:0000:53:55Antonio Pedro Bailen Titos(30º)-VET F MasculinoBE ONE
2338224601:59:5105:40.0801:57:4100:56:06Jesus Romero Roman(31º)-VET F MasculinoVARIETY
2339310001:59:5105:40.0801:58:3700:56:46Pablo Gonzalez Requena(480º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2340229601:59:5205:40.0800:00:0000:53:28David Jimenez Gonzalez(572º)-SENIOR MasculinoGRANADA ULTRA TRAIL
2341229501:59:5305:40.0901:59:3800:53:26Emilio Jimenez Garcia(163º)-VET D MasculinoGRANADA ULTRA TRAIL
2342153601:59:5405:40.0901:58:3900:54:10Juan Romero Coronado(481º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2343244101:59:5605:41.0000:00:0000:56:12Jose Olivares Sola(164º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2344208001:59:5605:41.0001:57:1700:57:36Antonio Castilla Peula(165º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2345237401:59:5705:41.0100:00:0000:57:27Jesus Picazo Muñoz(166º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2346507401:59:5805:41.0100:00:00Nieves Sanchez Fernandez(32º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
2347249601:59:5905:41.0200:00:0000:56:16Jorge Jerez Rodriguez(284º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2348137602:00:0105:41.0201:58:1000:55:55Carlos Alberto Parejo Cambron(573º)-SENIOR MasculinoTREKKINGWORLD
2349514602:00:0105:41.0300:00:0000:55:25Vanesa Gonzalez Verdi(50º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2350339202:00:0205:41.0301:59:4800:52:43Juan Antonio Cambil Martin(32º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE
2351142302:00:0205:41.0301:58:0900:55:57Manuel Aviles Garcia(408º)-VET B MasculinoESQUI CAJA RURAL
2352105202:00:0205:41.0301:59:3600:52:19Andrew Hall(409º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2353368602:00:0405:41.0401:58:1500:56:09Antonio Jimenez Pacheco(410º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2354139402:00:0505:41.0501:59:53Carlos Correa Perez-pedrero(285º)-VET C MasculinoPONTEENMARCHAYA-JAC
2355348502:00:0605:41.0501:58:5300:54:40Manuel Javier Sanchez Martin(574º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2356297202:00:0705:41.0601:59:3000:56:00Sixto Rebollo Peralta(167º)-VET D MasculinoC.D. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
2357516902:00:0705:41.0601:59:48Maria Jesus Delgado Fuentes(10º)-VET E FemeninoCD LA TIZA
2358297402:00:0805:41.0601:59:3000:56:00Rafael Luque Jaime(168º)-VET D MasculinoC.D. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
2359381902:00:1305:41.0801:59:3600:52:50Javier Ruiz Del Sol(55º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
2360193102:00:1505:41.0900:00:0000:57:24Miguel Angel Cara Maldonado(482º)-VET A MasculinoCERRO DEL GATO
2361200702:00:1605:41.0900:00:0000:56:15Angel Jose Lopez Navarro(411º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2362379102:00:1605:42.0001:58:0400:55:27Roberto Fresneda Framit(483º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2363386102:00:1805:42.0001:59:5700:53:24Anibal Garcia Rufo(484º)-VET A MasculinoFFAA
2364196502:00:1905:42.0101:58:3300:57:06Manuel Verdejo Roman(575º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2365199902:00:2205:42.0301:59:4200:55:04Joaquin Martinez Abolafia(576º)-SENIOR MasculinoCDA EL 18 DE LOS VIL
2366254402:00:2305:42.0301:58:3400:57:04Carlos Alvarez Martinez(485º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2367139502:00:2305:42.0301:59:5800:55:13Jose Antonio Villalba Parra(90º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
2368505402:00:2305:42.0300:00:0000:57:19Paqui Hernandez Garcia(50º)-VET B FemeninoAT. MACOTERA PERSINAS RUANO
2369360902:00:2405:42.0401:59:3300:50:40Javier Vivas Illana(412º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2370528902:00:2405:42.0400:00:0000:57:02Maria Dolores Guillen Martin(51º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
2371382202:00:2505:42.0401:58:43Badri Lahcen(91º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
2372402402:00:2605:42.0400:00:0000:54:58Javier Serrano Carretero(577º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2373545702:00:2605:42.0402:00:15Maria Belen Frias Aceituno(51º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2374519702:00:2605:42.0400:00:0000:56:30Rocio Tamayo Moreno(33º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
2375227102:00:2605:42.0500:00:00Rafael Tamayo Moreno(413º)-VET B MasculinoATLETISMO ATARFE
2376327002:00:2705:42.0500:00:00Pascual Ramos Borrego(169º)-VET D MasculinoATLETISMO DE HERRERA
2377542902:00:2705:42.0501:59:0100:58:30Soledad Garcia Alvarez(52º)-VET A FemeninoATLETISMO DE HERRERA
2378509102:00:2705:42.0501:59:3600:55:39Victoria Martin Tejedor(52º)-VET B FemeninoAT. MACOTERA PERSIANAS RUANO
2379325902:00:2805:42.0501:58:3600:55:31Raul Sanchez Sanchez(486º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2380317502:00:2905:42.0601:59:0900:55:16Pablo Gomez Jimenez(414º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2381399902:00:2905:42.0602:00:0900:55:22Antonio Rubio Perez(487º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2382307502:00:3005:42.0600:00:0000:57:47Antonio Aguilera Molina(488º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2383213602:00:3205:42.0702:00:1500:56:38Ignacio Castro Prieto(415º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2384248102:00:3205:42.0700:00:0000:58:56Alejandro Martin Lopez(578º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2385255802:00:3205:42.0801:59:5800:54:52Alberto Fernandez Romero(579º)-SENIOR MasculinoATLETISMO MIJAS
2386113402:00:3505:42.0901:59:5200:55:17Sergio Alberto Alonso Perez(580º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2387189302:00:3505:42.0901:58:4900:57:39Manuel Verdejo Alonso(170º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2388192702:00:3505:42.0901:58:1800:58:58Jose Luis Martinez Garcia(171º)-VET D MasculinoTROTA NOCHES
2389321202:00:3705:43.0001:58:2100:58:04Marcelo Vazquez Ariza(489º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2390341702:00:3905:43.0102:00:1200:53:29Francisco Mesa Castilla(490º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2391369602:00:4005:43.0102:00:1300:53:28Jesus David Fernandez Valdes(491º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2392374502:00:4005:43.0101:59:1500:54:52Antonio De Padua Rivera Muñoz(416º)-VET B MasculinoBIKILA GRANADA
2393182502:00:4205:43.0201:58:5900:54:44Martin Guerrero Roncel(286º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2394146202:00:4405:43.0302:00:1000:53:43Juan Miguel Martinez Aranda(287º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2395173702:00:4405:43.0301:59:4700:51:40Antonio Martin Fernandez(288º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2396108502:00:4505:43.0300:00:0000:57:16Jose Maria Tenza Soto(417º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2397293902:00:4505:43.0401:58:0801:00:55David Hernandez Perez(418º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2398182102:00:4605:43.0401:59:3500:52:01Luis Moreno Torres(92º)-VET E MasculinoCD LA TIZA
2399519102:00:4905:43.0501:59:3100:54:55Eulalia Dolores Sirvent Alonso(18º)-VET D FemeninoBICHA TRAIL RUNNING
2400159502:00:5005:43.0600:00:0000:57:40Francisco Carlo Palao Reines(581º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2401144902:00:5205:43.0701:59:0900:56:29Juan Ignacio Valenzuela Moreno(419º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2402160702:00:5305:43.0702:00:0200:54:24Jesus Diego Dueñas Jodar(289º)-VET C Masculino
2403383802:00:5605:43.0900:00:0000:57:11Jose Manuel Garcia Garcia(582º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2404276502:00:5705:43.0902:00:3900:50:48Juanma Moreno(420º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2405260702:00:5705:43.0902:00:2000:53:10Jean Francois Aribit Luque(421º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2406185602:01:0005:44.0102:00:2800:55:13Enrique Vazquez Del Rey Rivas(172º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2407180002:01:0105:44.0100:00:0000:55:58Antonio Francis Fernandez Cuesta(290º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2408536402:01:0305:44.0201:59:0200:56:27Andrea Elena Perez Palacios(47º)-SENIOR FemeninoH-TRAINER
2409327202:01:0305:44.0200:00:00Salvador Camacho Mate(291º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2410355702:01:0605:44.0302:00:3300:56:42Juan Manuel Lorente Navarro(173º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2411275102:01:0705:44.0400:00:0000:57:14Antonio Ismael Maillo Cabrerizo(492º)-VET A MasculinoHERBALIFE
2412343602:01:1305:44.0700:00:0000:58:43Javier Pinteño Ros(174º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2413277002:01:1505:44.0701:59:0000:59:29Jose Maria Ramirez(583º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2414368502:01:1505:44.0801:59:1600:57:02Antonio Moreno Escobar(175º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2415524202:01:1505:44.0801:59:1500:57:02Begoña Moreno Escobar(34º)-VET C FemeninoC.P. AGUSTINOS
2416209802:01:1605:44.0801:59:2700:57:29Sergio Gonzalez Arrebola(422º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2417212602:01:2105:45.0100:00:0000:53:49Jesus Aybar Santos(584º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2418159602:01:2105:45.0102:01:0000:53:25Francisco Luis Lara De La Linde(292º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2419246902:01:2405:45.0201:59:0500:57:22Jose Antonio Hidalgo Lorente(493º)-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO JODAR
2420174802:01:2605:45.0301:58:4400:59:40Jorge Rodriguez Navarro(293º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2421174902:01:2605:45.0300:00:0000:59:40Juan Luis Perez Cuesta(494º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2422310402:01:2705:45.0301:58:4800:57:18Joe Watson(56º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
2423329702:01:2805:45.0400:00:0000:57:22Jose Luis Urquizar Bustos(294º)-VET C MasculinoATLETISMO MARACENA
2424344102:01:2905:45.0400:00:0000:55:26Gabriel Diaz-peñalver Muñoz(585º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2425108102:01:3005:45.0500:00:0000:58:11Eduardo Martinez Fernandez(295º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2426227202:01:3005:45.0501:59:4000:59:25Alvaro Ortega Retuerta(495º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2427235202:01:3105:45.0502:00:0200:55:32Alberto Lopez Lopez(586º)-SENIOR MasculinoALS SPORT LOS PERDIGONES
2428234602:01:3405:45.0700:00:0000:56:40Gonzalo Granados Garcia(496º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2429551202:01:3405:45.0702:00:4900:55:37Zaida Libia Nuñez Troya(48º)-SENIOR FemeninoFFAA
2430211102:01:3405:45.0701:58:4700:57:38Felipe Vilches Garcia(296º)-VET C MasculinoA.D. MARATON JAEN
2431324702:01:3405:45.0701:59:02Jose Marquez Moreno(423º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2432520602:01:3405:45.0701:58:4700:57:38Manuela Medina Perez(35º)-VET C FemeninoA.D. MARATON JAEN
2433130802:01:3605:45.0801:59:3000:55:07Manuel Jimenez Hernandez(176º)-VET D MasculinoAT. MACOTERA PERSIANAS RUANO
2434522302:01:3605:45.0802:00:4300:55:08Pilar Gomez Jimenez(19º)-VET D FemeninoATLETISMO MACOTERA PERSIANAS RUANO
2435293002:01:3905:45.0902:01:0400:57:07Diego Almagro Lopez(587º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2436241802:01:4005:45.0902:00:3600:54:42Juan Esteve Krauel(297º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2437368302:01:4105:46.0002:01:0300:54:36Pedro Dominguez Melgarejo(588º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2438343402:01:4105:46.0001:59:5900:53:35Morten Jespersen(424º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2439529802:01:4305:46.0102:01:3400:54:38Maria Trinidad Martinez Jeronimo(1º)-VET G FemeninoCLUB BIKILA
244044502:01:4305:46.0102:01:3300:54:37Martinez Jeronimo, Maria Trinidad(2º)-VET G Femenino*CD BIKILA GRANADA
2441383902:01:4305:46.0102:01:1200:54:37Francisco Jesus Ortega Carrascosa(177º)-VET D MasculinoBIKILA
2442165502:01:4405:46.0201:59:3400:57:17Antonio Valdivia Sanjuan(178º)-VET D MasculinoA.D.MARATON JAEN
2443224502:01:4505:46.0201:59:35Carlos Sanchez Godoy(179º)-VET D MasculinoVARIETY
2444399002:01:4605:46.0202:01:0500:57:20Francisco Gomez Herrera(589º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2445525902:01:4605:46.0201:59:2900:58:19Laura Brennan(53º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2446175202:01:4605:46.0302:01:34Jose Antonio Garcia Benitez(425º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2447209202:01:4905:46.0400:00:00Manuel Fajardo Garcia(57º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
2448390702:01:5205:46.0502:01:2900:52:33Alfonso Prunell Galindo(298º)-VET C MasculinoFFAA
2449203502:01:5205:46.0502:00:4800:52:53Victor Gomez Sanchez(497º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2450190502:01:5405:46.0600:00:0000:54:15Antonio Romero Delgado(498º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2451294402:01:5505:46.0602:00:0600:53:42Manuel Antonio Cubillas Puente(426º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2452360802:01:5605:46.0701:59:2700:57:51Antonio Torre-marin Ruiz-alba(58º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
2453301502:01:5605:46.0702:00:3300:55:11Jose Merino Garcia(427º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2454277602:01:5705:46.0702:01:0700:54:39Nenad Srdoc Srdoc(93º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
2455183202:01:5705:46.0800:00:0000:55:30Fernando Gonzalez Avila(590º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2456233702:01:5805:46.0802:00:4800:56:35Juan Miguel Salas Muñoz(591º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2457209002:02:0005:46.0902:01:4200:53:14David Hurtado Galan(428º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2458518402:02:0005:46.0900:00:0000:55:48Paqui Tejero Garrido(36º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
2459535402:02:0105:46.0900:00:00Encarni Peinado Ortiz(53º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
2460552002:02:0205:47.0002:00:5100:55:36Yolanda Lopez Sanchez(37º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
2461546002:02:0205:47.0002:01:42Maribel Garcia Saavedra(54º)-VET B FemeninoAPOLANA TOTUMSPORT
2462344602:02:0405:47.0100:00:0000:58:11Francisco Javier Martinez Fernandez(299º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2463339502:02:0505:47.0100:00:0000:53:29Francisco Manuel Perez Rios(180º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2464334302:02:0505:47.0202:01:5500:53:30Jorge Borrego Rodriguez(429º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2465384702:02:0505:47.0202:01:1500:57:53Jose Javier Vida Sagrista(300º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2466382302:02:0605:47.0201:59:4800:55:18Alberto Cortes Rivero(430º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2467361102:02:0705:47.0200:00:0000:54:06Oscar Jimenez Perez(592º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2468261002:02:0805:47.0301:59:4200:56:09Diego Rubio Toledo(593º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2469359802:02:1805:47.0702:01:4700:55:43Guillermo Vargas Luque(499º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2470396802:02:1905:47.0802:01:5700:57:50Adolfo Salas Garcia(500º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2471188202:02:1905:47.0802:01:3900:55:15Miguel Angel Delgado Perez(431º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2472544702:02:2005:47.0802:02:0100:54:09Noemi Ruiz Gonzalez(55º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
2473534702:02:2005:47.0902:01:5700:55:18Maria Nieves Jimenez Rodriguez(38º)-VET C FemeninoJARAPALOS TRAIL
2474166402:02:2105:47.0902:00:5000:58:05Juan Antonio Abarca Altea(33º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE
2475319202:02:2205:47.0902:02:0100:54:09Antonio Boza Puerta(301º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2476131602:02:2805:48.0200:00:0000:57:04Antonio Lopez Rodriguez(94º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
2477320602:02:2905:48.0301:59:4700:58:20Francisco Jose Martin Bueno(501º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2478163802:02:3105:48.0300:00:0000:54:02Francisco Caceres Clavero(432º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2479285802:02:3105:48.0400:00:0000:57:10Alvaro Ferrezuelo Mata(502º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2480320202:02:3105:48.0400:00:0000:56:23Joaquin Campos Pallares(594º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2481189402:02:3305:48.0502:01:4101:00:06Juan Jose Romera Lopez(181º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2482200602:02:3305:48.0501:59:43Dan Mitre -(595º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2483353602:02:3505:48.0602:02:0000:58:11Miguel Angel Quijada Pinos(503º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2484348902:02:3505:48.0602:02:0000:58:12Emiliano Guiote Moreno(504º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2485536802:02:3805:48.0702:01:0101:00:31Lourdes Moreno Merida(49º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2486549402:02:3905:48.0702:01:2400:56:54Maria Pilar Martin Perez(39º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
2487318802:02:4605:49.0102:00:5000:56:50Antonio Luis Diez Rodriguez(13º)-VET G MasculinoINDEPENDIENTE
2488207302:02:4705:49.0102:00:4500:58:58Francisco Manuel Jaimez Perez(596º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2489538102:02:4805:49.0202:00:4600:59:00Isabel Llamas Rodriguez(50º)-SENIOR FemeninoCDR SACUETEINFELIZ
2490272402:02:5305:49.0402:00:3700:57:07Antonio Tapia Rodriguez(182º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2491141002:02:5405:49.0502:00:2101:00:53Arturo Gutierrez Aparicio(433º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2492194602:02:5505:49.0502:02:2400:54:42Francisco Javier Perez Rueda(302º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2493364202:02:5605:49.0502:02:3100:52:16Javier Con Gonzalez(597º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2494278502:02:5605:49.0602:01:0000:56:20Alberto Atienza Rodriguez(434º)-VET B MasculinoHTRAINER
2495525802:02:5805:49.0602:01:4700:56:36Manuela Fernandez Zaaragoza(54º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2496526002:02:5805:49.0600:00:00Anna Remei Valenzuela Mercado(51º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2497257502:02:5805:49.0700:00:0000:58:45Massimo Barone(505º)-VET A MasculinoALCOBENDAS CORRE
2498290602:03:0005:49.0702:01:2201:00:31Sheldon Dantas Gil Dantas(598º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2499184602:03:0005:49.0702:02:4700:53:38Juan Antonio Minguillon Buscato(95º)-VET E MasculinoFFDR
2500391802:03:0205:49.0802:02:1600:55:37Oscar Hernandez Baron(435º)-VET B MasculinoFFAA
2501105702:03:0205:49.0802:02:3300:54:42Vicente Perez Rueda(436º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2502549602:03:0405:49.0902:01:4400:56:05Adriana Cosano Trujillo(52º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2503190002:03:0605:50.0002:02:5900:56:43Javier Lopez Garcia(599º)-SENIOR MasculinoC.P. AGUSTINOS
2504253802:03:0605:50.0000:00:0000:54:33Jose Antonio Perez Perez(506º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2505150302:03:0705:50.0102:02:4000:57:27Manuel Correa Herrera(507º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2506192602:03:0805:50.0102:03:0400:52:35Jesus Navajas Trujillo(183º)-VET D MasculinoC.P. AGUSTINOS
2507549102:03:0905:50.0200:00:0000:55:43Paula Garzon Hinojo(53º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2508180302:03:1005:50.0202:00:3400:58:44Gerardo Lopez Hernandez(437º)-VET B MasculinoC.P. AGUSTINOS
2509331102:03:1005:50.0200:00:0000:57:18Jose Manuel Vazquez Donaire(303º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2510245702:03:1005:50.0200:00:0000:58:57Alvaro Islan Exposito(600º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2511281502:03:1005:50.0202:01:2300:57:05Ramon Jesus Cebrian Roldan(508º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2512360202:03:1105:50.0302:01:3300:56:40Oel Jose Garcia Toledo(304º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2513281302:03:1205:50.0302:01:2500:57:05Luis Garcia Tendero(509º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2514112302:03:1605:50.0502:02:1400:55:41Miguel Angel Lopez Alvarez(510º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2515246102:03:1705:50.0502:01:3100:57:09Emilio Burrueco Gallardo(438º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2516195702:03:1905:50.0602:01:5400:57:35Jose Manuel Mateo Perez(305º)-VET C MasculinoROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
2517374702:03:2205:50.0800:00:0000:55:50Santiago Navarro Rodriguez(439º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2518353202:03:2305:50.0800:00:0000:55:51Antonio Jimenez Moreno(440º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2519313102:03:2405:50.0900:00:0000:56:10Julio Perez Castro(96º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
2520191902:03:2505:50.0900:00:0000:55:06Angel Montero Peso(441º)-VET B MasculinoCA SUBMARINOS
252143902:03:2605:51.0000:00:0000:56:57Blanco Verdu, Josefa(11º)-VET E Femenino*APOL-ANA
252232902:03:2605:51.0002:03:1500:56:57Alacid Clemente, Francisco Javier(184º)-VET D Masculino*APOL-ANA
2523550502:03:2805:51.0100:00:0000:56:19Ophelia Pedersen(11º)-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
2524343002:03:3005:51.0202:00:5501:00:36Luis Lopez Guzman(97º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
2525282402:03:3105:51.0202:01:2800:59:54Juan Antonio Garcia Zaballos(442º)-VET B MasculinoPERSIANAS RUANO ATLETISMO MACOTERA
2526554002:03:3105:51.0200:00:0000:57:12Maria Esperanza Garcia Badillo(56º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
2527331902:03:3205:51.0300:00:0000:52:31Joan Sebastian Medina Sabio(601º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2528119102:03:3405:51.0402:02:5200:57:13Juan Martin Cabrera(306º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2529203402:03:3605:51.0500:00:0000:58:38Rafael Palacios Pelaez(307º)-VET C MasculinoATLETISMO CLINICAS RINCON
2530326602:03:3605:51.0502:01:2100:56:26Antonio Reyes Nuñez(602º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2531523502:03:3605:51.0500:00:0000:58:38Inmaculada Orellana Morales(55º)-VET A FemeninoATLETISMO CLÍNICAS RINCÓN VÉLEZ MÁLAGA
2532547002:03:3705:51.0502:02:1300:55:35Cristina Mansilla Vazquez(54º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2533359402:03:3705:51.0500:00:0000:58:04Alberto Soria Contreras(34º)-VET F MasculinoCD BIKILA GRANADA
253436302:03:4105:51.0702:03:3200:57:32Ojeda Garcia, Jose Manuel(35º)-VET F Masculino*CAVELANZ
2535142002:03:4305:51.0802:02:3500:57:22Aniceto Reyes Molina(308º)-VET C MasculinoESQUI CAJA RURAL
2536527002:03:5005:52.0100:00:0000:57:34Urtune Apaolaza Batalla(56º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2537182702:03:5105:52.0202:01:5300:57:32Ignacio Gomez Guzman(443º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2538228402:03:5305:52.0300:00:00Jose Antonio Garcia Gonzalez(309º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2539105002:03:5405:52.0300:00:0000:56:44Rafael Vega Jimenez(511º)-VET A MasculinoNYRR
2540129402:03:5405:52.0300:00:0000:56:44Armando Prados Fortes(444º)-VET B MasculinoBIKILA
2541286602:03:5505:52.0300:00:0000:55:31Fernando Velez Fernandez(310º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2542320502:03:5805:52.0502:03:21Enrique Gomez Sanjuan(98º)-VET E MasculinoCLUS ATLETISMO MEDINA LAUXA
2543354902:03:5805:52.0502:02:0200:56:50Jorge Mañe Mendoza(603º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2544326402:03:5905:52.0500:00:0000:58:58Juan Carlos Garcia De Los Reyes(99º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
2545394902:03:5905:52.0502:02:2300:58:51Jose Exposito Hernandez(100º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
2546351402:03:5905:52.0602:02:0300:58:15Jose Mendez Carnero(512º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2547252502:04:0105:52.0602:02:1200:56:09Raul Ramos Gomez(311º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2548247402:04:0205:52.0702:02:1100:56:09Juan Jesus Lara Sanchez(445º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2549365602:04:0405:52.0800:00:0000:57:07Jose Eulogio Garcia Vega(604º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2550201802:04:0505:52.0802:03:4900:54:06Jose Enrique Granados Laguna(605º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2551180202:04:0705:52.0902:03:1400:58:44Antonio Jesus Moreno Campos(446º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2552196002:04:0805:53.0002:03:5100:55:30Luis Peche Bernal(606º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2553354102:04:0805:53.0000:00:0000:58:48Jose Enrique Sanchez Martinez(607º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2554311502:04:0905:53.0000:00:00Juan Jose Labella Asensio(513º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2555207102:04:1005:53.0102:03:2700:57:50Jose Miguel Fernandez Rubio(514º)-VET A MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE
2556544802:04:1005:53.0102:03:4400:57:38Elisa Munera Maldonado(40º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
2557188502:04:1305:53.0202:01:4400:59:35Enrique Gomez Lopez(447º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2558340902:04:1405:53.0202:01:4500:59:35Samuel Garcia Rosales(515º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2559540702:04:1705:53.0402:03:3000:55:14Mª Del Pilar Trujillo Perez(57º)-VET A FemeninoCD O2 NEPTUNO
2560510102:04:2105:53.0600:00:0000:55:32Rocio Molina Bolivar(58º)-VET A FemeninoCLUB ATLETISMO MIJAS
25613802:04:2205:53.0602:04:21Donnay Otegui, Endika(608º)-SENIOR Masculino*CA LA BLANCA
2562526302:04:2205:53.0602:02:1100:57:28Manuela Martin Garcia(57º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
2563348202:04:2205:53.0702:03:1800:57:02Jose Antonio Rodriguez Baena(312º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2564553702:04:2305:53.0700:00:00Gemma Cima Vega(55º)-SENIOR FemeninoFFAA
2565538002:04:2305:53.0700:00:0000:58:48Maria Victoria Macias Moreno(41º)-VET C FemeninoC.D OLIMPO GRANADA
2566536602:04:2505:53.0800:00:0000:57:48M.carmen Calero Fernandez(20º)-VET D FemeninoH-TRAINER
2567109002:04:2705:53.0902:03:0500:55:32Nilo Huete Baeza(609º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2568158902:04:2705:53.0900:00:0000:58:40Juan Jose Hita Fernandez(36º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE
2569165002:04:2805:53.0902:01:5900:58:40Jaime Abad Peralta(610º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2570518102:04:2805:53.0902:03:5600:55:14Marisa Vazquez Del Rey Rivas(42º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
2571182602:04:2905:54.0002:02:31Patricia De La Plata Cruz(58º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
2572318202:04:3005:54.0002:04:0000:54:05Gonzalo Pichel Torres(516º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2573524802:04:3205:54.0102:03:1800:58:39Maria Carmen Hernandez Muñoz(43º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
2574166002:04:3205:54.0102:04:0300:54:15Manuel Diaz Morujo(448º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2575117002:04:3205:54.0102:03:2800:57:38Jaime Vela Rey(517º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2576140502:04:3305:54.0202:03:3000:57:38Pedro Costa Samanaiego(37º)-VET F MasculinoREAL CLUB MEDITERRANEO
2577148702:04:3505:54.0202:02:4600:56:53Daniel Rodriguez Baroni(611º)-SENIOR MasculinoC.D.LLENATEQUEMEVOY
2578244802:04:3705:54.0302:02:2400:59:39Cristobal Lopez Hidalgo(5º)-VET H MasculinoINDEPENDIENTE
2579357902:04:3805:54.0402:02:2500:58:38Carlos Ernesto Carrasco Salmeron(612º)-SENIOR MasculinoWE RUNNING CLUB
2580396602:04:4105:54.0500:00:0000:59:46Celso Jesus Martinez Blanque(613º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2581396702:04:4105:54.0500:00:0000:59:46Bernardo Martinez Blanque(614º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2582186702:04:4305:54.0602:03:3400:56:10Salvador Pinzon Ayala(38º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE
2583381602:04:4405:54.0702:03:2700:50:43Carlos Lazuen Muros(19º)-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2584305002:04:4405:54.0702:03:4900:56:53Jose Luis Garcia Ovalle(449º)-VET B MasculinoKILOMETROYPICO
2585373402:04:4605:54.0802:02:02Santos Flores Marti(518º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2586117802:04:5005:54.0900:00:0000:57:33Jose Antonio Ruiz Rodriguez(450º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2587293102:04:5005:55.0002:03:1200:53:21Juan Miguel Rey Pino(451º)-VET B MasculinoTEAM ONE
2588199502:04:5105:55.0000:00:0000:57:02Javier Martinez Arroyo(313º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2589511802:04:5205:55.0102:02:3300:58:10Guiomar Morales Lopez(59º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
2590538502:04:5305:55.0102:02:2300:59:02Raquel Montoya Garcia(56º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2591378702:04:5305:55.0100:00:0000:57:45Juan Manuel Diaz Garcia(452º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO ATRACON
2592185302:04:5305:55.0102:03:1000:53:30Juan Francisco Quintana Salas(185º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2593121202:04:5505:55.0202:02:3100:57:59Antonio Jesus Panadero Garcia(453º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2594121802:04:5505:55.0202:02:3000:58:01Antonio Jose Gonzalez Perez(454º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2595124802:04:5505:55.0202:02:30Antonio Jesus Arroyo Cervera(455º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2596223802:04:5505:55.0202:02:3000:58:02Jose Antonio Rodriguez Olmo(615º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2597238502:04:5705:55.0302:04:21Francisco Javier Arjona Moreno(519º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2598163502:04:5905:55.0402:02:4000:53:56Ismael Rafael Membrives Cano(616º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2599285102:05:0505:55.0602:04:0500:54:47Jose Carlos Jimenez Alonso(520º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2600372802:05:0705:55.0700:00:0000:56:14Fernando Perez Roca(617º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2601340302:05:0705:55.0802:03:42Spaety Eric(101º)-VET E MasculinoCOLMAR MC
2602219002:05:1405:56.0102:03:2600:57:49Alvaro Ortega Santos(456º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2603295802:05:1405:56.0100:00:0000:57:47Miguel Hernandez Carretero(186º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2604514702:05:2105:56.0402:03:2700:58:55Claire Keller(12º)-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
2605518702:05:2305:56.0502:03:3200:55:48Belen Vega Martinez(60º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
2606276702:05:2405:56.0502:04:2800:56:24Jose Amador Berbel Navarro(457º)-VET B MasculinoKILOMETROYPICO
2607124202:05:2405:56.0600:00:0000:57:44Isaac Sanchez Gonzalez(618º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2608364902:05:2405:56.0602:04:1100:58:45Jose Maria Lopez Extremera(102º)-VET E MasculinoCLUB ATLETISMO OGIJARES
2609234102:05:2505:56.0602:03:08Francisco Amaya Escamez(619º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2610543102:05:2805:56.0800:00:0000:56:21Antonia Alcaide Lopez(44º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
2611177602:05:2905:56.0802:02:5700:56:02Alberto Marin Palomares(59º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
2612132802:05:3105:56.0900:00:0000:56:10Marcelo Junco Puerta(103º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
2613169102:05:3405:57.0002:05:1900:57:06Juan Eduardo Del Castillo Maldonado(458º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2614167402:05:3405:57.0002:03:1000:57:22Francisco Javier Garcia Rama(104º)-VET E MasculinoCRUZCAMPO
2615178102:05:3405:57.0002:05:1900:57:05Lucas Rodriguez Garcia(521º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2616115002:05:3505:57.0102:03:3100:59:54Miguel Bonilla Bueno(314º)-VET C MasculinoAT. MACOTERA PERSIANAS RUANO
2617171402:05:3605:57.0202:04:5700:56:22Ismael Garcia Garcia(459º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2618393602:05:3705:57.0200:00:0000:58:40Fco. Javier Garcia Tendero(620º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2619201302:05:3805:57.0202:05:1400:59:41Juan Antonio Luque Maza(187º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2620206602:05:3805:57.0200:00:0000:58:54Francisco Muñoz Abril(105º)-VET E MasculinoCLUB ATL. ALBOLOTE
2621391102:05:3905:57.0302:03:0201:00:54Gabriel Maldonado Montoro(522º)-VET A MasculinoFFAA
2622291202:05:3905:57.0300:00:0000:58:03Juan Carlos Villalba Parra(188º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2623291702:05:3905:57.0300:00:0000:55:11Juan Antonio Almazan Calvente(621º)-SENIOR MasculinoNUTRITRAINCLINIC
2624291902:05:4005:57.0302:05:3000:55:11Nicolas Garcia Aguilera(523º)-VET A MasculinoNUTRITRAINCLINIC
2625145602:05:4205:57.0402:05:1200:53:00Francisco Duarte Muñoz(6º)-VET H MasculinoC.D. BIKILA GRANADA
2626514902:05:4305:57.0402:04:2500:57:50Eva Maria Lechuga Perez(61º)-VET B FemeninoTROTAMOLLAS
2627537902:05:4305:57.0502:04:51Blanca Rodriguez Jimenez(13º)-PROMESA FemeninoC.D OLIMPO GRANADA
2628537302:05:4305:57.0502:04:5201:00:23Irene Fernandez Vazquez(57º)-SENIOR FemeninoC.D OLIMPO GRANADA
2629259902:05:4605:57.0602:03:3400:59:21Luis Manuel Garcia Nuñez(622º)-SENIOR MasculinoAMIGOS DEL CÁLIZ (PUENTE GENIL)
2630552302:05:4605:57.0602:05:3400:57:00Jessica Maria Arco Moyano(59º)-VET A FemeninoC.D.TRIATARFE
2631394602:05:4605:57.0600:00:0001:03:31Miguel Angel Avalos Sanchez(623º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2632357302:05:4705:57.0602:04:5200:57:18David Valverde Moral(624º)-SENIOR MasculinoKILOMETROYPICO
2633201002:05:5005:57.0802:03:1600:57:34Antonio Miguel Poyatos Andujar(315º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2634400602:05:5005:57.0800:00:0000:57:05Francisco Romero Ortigosa(316º)-VET C MasculinoFFAA
2635372102:05:5105:57.0800:00:0000:56:21Antonio Manuel Jimenez Navas(625º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2636372002:05:5105:57.0802:05:31Francisco Ruiz Navarrete(626º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2637250202:05:5205:57.0900:00:0000:56:49Angel Ponce Perez(460º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2638180402:05:5505:58.0100:00:0000:58:52Antonio Javier Moreno Jimenez(189º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2639154502:05:5705:58.0102:05:1401:04:50Hafid Taoufik(627º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2640348302:06:0005:58.0302:04:0400:58:14Antonio Castro Franco(524º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2641548302:06:0005:58.0302:04:1600:59:43Maria Jesus Lopez Fernandez(58º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2642543902:06:0105:58.0302:04:3500:57:06Eva Maria Ruiz Hinojosa(62º)-VET B FemeninoCLUB MARATÓN LUCENA
2643334202:06:0205:58.0400:00:0000:57:06Rafael Valverde Ruiz(461º)-VET B MasculinoCLUB MARATÓN LUCENA
2644400402:06:0205:58.0402:05:2700:57:26Pablo Baena(462º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2645401002:06:0205:58.0402:05:3900:54:42Aaron Blancas Diaz(628º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2646317002:06:0505:58.0502:03:2200:59:00David Diaz Martin(629º)-SENIOR MasculinoSCHINDLER
2647240202:06:0505:58.0502:04:4200:55:46Joaquin Lopez Hoces(463º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2648317102:06:0605:58.0500:00:0000:58:49Eduardo Calvente Cervilla(317º)-VET C MasculinoSCHINDLER
2649291402:06:0705:58.0600:00:0000:59:57Jose Alonso Pardo(525º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2650241602:06:0905:58.0702:04:3400:59:39Luis Jose Gragera Fernandez-salguero(464º)-VET B MasculinoBICHOS RUNNER
2651373702:06:1105:58.0800:00:0000:53:11Rafael Barrera Pages(465º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2652521902:06:1105:58.0800:00:0000:56:16Ariadna Fernandez Torres(60º)-VET A FemeninoC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
2653522802:06:1105:58.0802:05:4500:57:41Belen Alamo Alamo(63º)-VET B FemeninoC.D OLIMPO GRANADA
2654182402:06:1205:58.0802:05:4500:57:41Fabian Aguado Muñoz(630º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2655540002:06:1205:58.0802:05:3300:57:23Patricia Isabel Fernandez Orland(64º)-VET B FemeninoRUN 04
2656380502:06:1305:58.0900:00:0000:54:13Javier Estudillo Ramon(631º)-SENIOR MasculinoAML RUNNERS
2657300502:06:1405:58.0900:00:0000:57:13Francisco Jose Mendoza Jimenez(466º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2658272802:06:1505:59.0000:00:0000:57:47David Emilio Kenney(39º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE
2659216102:06:1605:59.0002:03:4600:58:35Jaime Areñas Barron(190º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2660264402:06:1605:59.0002:03:3501:00:58Daniel Rios Maldonado(526º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2661533202:06:1605:59.0002:04:4200:59:32Virginia Millan Aragon(61º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2662162802:06:1705:59.0100:00:0000:58:31Roberto Romero Gonzalez(467º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2663141402:06:2005:59.0202:04:5700:53:30Raul Garcia-varela Diaz(632º)-SENIOR MasculinoESQUI CAJA RURAL
2664340202:06:2105:59.0302:04:3600:58:59Juan Luis Garcia Morales(191º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2665273602:06:2205:59.0302:03:4200:58:19Francisco Zurera Sirvent(527º)-VET A MasculinoCLUB RUNNING INMOVILIARIA ARJONA
2666162902:06:2305:59.0400:00:0000:57:29Andres Fernandez Herrera(318º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2667258802:06:3005:59.0702:05:3400:56:41Victor Gomez Guirado(468º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2668506302:06:3505:59.0902:06:1000:56:02Edda Lorenzo Bertheau(45º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
2669369002:06:3505:59.0902:05:5200:59:22Jesus Muñoz Garcia(528º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2670333602:06:3706:00.0000:00:0000:59:16Jorge Pinar Martinez(469º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2671404802:06:3706:00.0002:05:5800:55:52Eduardo Gonzalez Blanco(470º)-VET B MasculinoBICHA TRAIL&MOUNTAIN
2672160202:06:3806:00.0102:06:2600:53:08Borja Nebot Sanz(319º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2673521002:06:3806:00.0100:00:0000:58:55Genny Gordon(14º)-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
2674535002:06:4206:00.0202:05:3100:58:45Maria Isabel Soto Hermoso(65º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
2675191402:06:4206:00.0302:05:3300:55:04Jose Segura Leiva(320º)-VET C MasculinoA.D.MARATONJAEN
2676192002:06:4406:00.0402:04:0201:03:54Juan Tripiana Sanchez(633º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2677348802:06:4506:00.0400:00:0000:57:09Miguel Fernandez Esteban(529º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2678202202:06:4606:00.0502:04:3500:59:39Ventura Campos Fernandez(14º)-VET G MasculinoCIUDAD DE GRANADA
2679343102:06:4706:00.0502:06:2000:56:29Miguel Gonzalez Moreno(634º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2680526602:06:5206:00.0802:05:2600:56:59Kearney Francesca(59º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2681174302:06:5406:00.0802:06:2700:53:07Francisco Javier Galan Guerrero(635º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2682231902:06:5506:00.0902:05:1700:59:40Jose Antonio Henares Civantos(106º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
2683526202:06:5506:00.0902:05:1800:59:41Alba Henares Rodriguez(60º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2684236402:06:5606:00.0900:00:0000:59:35Francisco Benavente Herrera(471º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2685245802:06:5706:01.0002:05:26Angel Serrano Jurado(321º)-VET C MasculinoC. A. PRIMEGUIS
2686337802:06:5706:01.0002:05:2700:57:06Miguel Angel Heredia Cuadrado(60º)-PROMESA MasculinoC.A. PRIMEGUIS
2687122802:06:5706:01.0002:04:3900:59:14Francisco Bazoco Aguado(322º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2688516502:06:5806:01.0000:00:0000:55:52Maria Ascension Delgado Moles(66º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
2689398502:06:5806:01.0000:00:00Inocencio Martinez Muñoz(636º)-SENIOR MasculinoLOS HOMBRES DE PACA
2690290902:06:5906:01.0102:06:4200:56:01Miguel Angel Polo Bertos(637º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2691535302:07:0006:01.0100:00:0000:56:03Cristina Saez Saez(61º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2692245202:07:0406:01.0302:05:3500:53:01Antonio Cabezas Gomez(638º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2693520902:07:0406:01.0302:06:3800:57:52Elsa Calin Morillas(62º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2694203902:07:0506:01.0402:04:3301:01:07Juan Manuel Garcia Lopez(639º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2695533902:07:0606:01.0402:04:4901:01:14Ana Maria Vidal Jimenez(46º)-VET C FemeninoCANTARRANAS
2696192202:07:0606:01.0402:05:5500:58:31Juan Jimenez Martinez(15º)-VET G MasculinoA.D.MARATONJAEN
2697169902:07:0606:01.0402:05:1400:59:23Ricardo Pinillos Toledo(530º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2698295102:07:0906:01.0502:04:3100:58:50Juan Carlos Castillo Bautista(61º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
2699551602:07:1006:01.0600:00:0000:59:01Andria Kennedy(47º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
2700507202:07:1006:01.0600:00:00Carmen Del Mar Matilla Ocaña(67º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
2701358002:07:1006:01.0602:06:0800:57:19Salvador Martinez Vizcaino(472º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2702182002:07:1106:01.0600:00:0000:58:31Alonso Torres Leon(640º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2703161202:07:1206:01.0702:05:2001:02:08Ruben Carricondo Sanchez(641º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2704253502:07:2006:02.0100:00:0000:58:11Jose Manuel Cruz Navarro(192º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2705209402:07:2106:02.0102:06:5500:57:21Luis Arteaga Gomez(642º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2706267102:07:2606:02.0402:05:5700:56:38Jesus Valero Galvez(531º)-VET A MasculinoC.D TRIGRANADA
2707155502:07:2806:02.0402:05:1500:59:12Rob Law(62º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
2708227702:07:3206:02.0602:07:1200:57:54Juan Luis Marin Rubiano(323º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2709322502:07:3506:02.0802:06:14Francisco Javier Lopez Pascual(532º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2710240502:07:3506:02.0800:00:0000:58:07Carlos Fdo. Lopez Pascual(533º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2711140902:07:4306:03.0102:05:5900:59:22Francisco Madrid Gonzalez(534º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2712523902:07:4406:03.0200:00:0000:59:22Mercedes Rumin Moreno(62º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2713395402:07:4506:03.0302:05:5400:57:20Alfonso Guzman Quesada(40º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE
2714363802:07:4606:03.0302:07:02Fernando Alche Martinez(63º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
2715106002:07:4806:03.0402:05:1300:57:42Carlos Jesus Rodrigo Gines(643º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2716286702:07:5106:03.0502:07:1900:53:13Jose Manuel Cabello(644º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2717222302:07:5306:03.0602:06:1900:56:07Daniel Contreras Jimenez(645º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2718546202:07:5406:03.0702:06:0000:58:00Paola Pedroza Velandia(63º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2719515302:07:5506:03.0702:06:2800:58:08Rocio Lopez Garcia(63º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2720213102:07:5806:03.0902:06:1800:56:17Alfonso Delgado Donaire(473º)-VET B MasculinoCD AVIONETAS
2721231802:07:5906:03.0900:00:0000:58:56Luis Alberto Diaz Rivadeneira(107º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
2722539502:08:0106:04.0002:07:1900:56:53Ashton Rotella(15º)-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
2723390302:08:0306:04.0102:07:1700:56:02Antonio Carlos Garcia Rodriguez(535º)-VET A MasculinoFFAA
2724391202:08:0606:04.0300:00:0001:00:54Antonio Bueno Bailén(646º)-SENIOR MasculinoFFAA
2725146102:08:0806:04.0302:06:1400:58:46Dasssen John(41º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE
2726339602:08:0806:04.0302:06:2700:55:42Fernando Ruiz-ruano Ruiz(324º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2727164002:08:0906:04.0400:00:0001:00:49Rafael De La Torre Gorts(474º)-VET B MasculinoAD LA SALLE
2728200102:08:1006:04.0402:07:2900:55:54Jose Juan Luque Montalban(325º)-VET C MasculinoCDA EL 18 DE LOS VIL
2729264202:08:1006:04.0400:00:0000:59:21Manuel Pedroza Martinez(326º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2730531702:08:1106:04.0502:06:4300:59:20Sonia Fernandez Martin(64º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2731172802:08:1306:04.0602:07:5500:56:30Luis Muñoz Marin(327º)-VET C MasculinoMEDIA LEGUA BAENA
2732520202:08:1406:04.0602:06:1200:59:14Silvia Rodriguez Martin(65º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2733554302:08:1506:04.0700:00:0000:59:14Ana Mamani(68º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
2734384002:08:1506:04.0702:06:5501:01:49Javier Ortega Rojo(647º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2735538202:08:1606:04.0702:06:5501:01:49Francisca Fernandez Castaño(16º)-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
2736254502:08:1606:04.0702:06:5501:01:50Jose Ramon Delgado Moreno(648º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2737190102:08:1706:04.0802:06:3700:55:56Alejandro Otero Avila(328º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2738545602:08:1806:04.0802:07:5600:58:49Blanca Lopez Lario(64º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2739192802:08:1806:04.0802:07:5600:58:49Juan Carlos Quintero De Teresa(649º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2740237902:08:2106:04.0902:07:4400:59:24Juan Ramon Carvajal Ortiz(329º)-VET C MasculinoCLINICAS POLISALUD
2741215702:08:2206:05.0002:07:1600:59:24Joaquin Lopez Medina(330º)-VET C MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
2742324502:08:2306:05.0002:05:5901:00:39Francisco Jose Gomez Lopez(193º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2743258302:08:2406:05.0102:06:4400:59:15Ricardo Roa Chamorro(650º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2744114402:08:2406:05.0102:07:4100:57:27Jorge Martin Cabrera(536º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2745179502:08:2706:05.0300:00:0000:54:56Antonio Ortigosa Montero(475º)-VET B MasculinoALFARNATE C.D.
2746527402:08:3106:05.0400:00:0000:58:10Yolanda Jimenez Cabrera(48º)-VET C FemeninoREAL CLUB NAUTICO DE MOTRIL
2747237102:08:3106:05.0400:00:00Juan Antonio Perez Sanchez(194º)-VET D MasculinoTRIATLON MOTRIL
2748532502:08:3106:05.0400:00:0001:00:11Sara Vega Castellote(17º)-PROMESA FemeninoCASTELLOTE
2749362302:08:3306:05.0502:06:1201:01:21Ramon Roman Valverde(108º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
2750311902:08:3406:05.0600:00:0000:57:17Manuel Ruiz Freire(651º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2751539002:08:3406:05.0600:00:0000:57:17Maria Medina Gonzalez(66º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2752508802:08:3406:05.0600:00:0000:59:41Isabel Diaz Medina(67º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2753257602:08:3906:05.0802:06:0201:00:01Antonio Carrasco Chico(331º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2754257302:08:3906:05.0802:06:0301:00:00Jesus Cecilio Rodriguez Fernandez(476º)-VET B MasculinoCDC TEAM
2755513702:08:3906:05.0802:06:4501:00:38Amanda Cross(18º)-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
2756548702:08:4106:05.0902:08:1300:56:48Leticia Gongora Buezo(65º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2757174602:08:4206:05.0902:06:3601:00:43Carlos Navarrete Lopez(332º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2758529202:08:4406:06.0102:06:3801:00:59Ana Montero Fernandez(69º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
2759165602:08:4506:06.0102:08:1700:59:47Jose Antonio Martin-lagos Martinez(477º)-VET B MasculinoC.P. AGUSTINOS
2760303702:08:4506:06.0102:07:5201:00:24Jose Luis Lopez Gallardo(333º)-VET C MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
2761537602:08:4606:06.0102:08:2001:00:26Mª Angela Diaz Terronez(66º)-SENIOR FemeninoC.D OLIMPO GRANADA
2762549202:08:4706:06.0200:00:0001:00:27Ana Belen Martinez Parra(68º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2763127802:08:4806:06.0202:06:55Javier Martin Moles(537º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2764224302:08:4806:06.0302:06:5001:00:31Manuel Garcia Escobar(109º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
2765224202:08:4906:06.0302:06:5001:00:31Antonio Jesus Gonzalez Gil(538º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2766241102:08:5106:06.0402:06:09Jose Luis Holgado Cuadrado(539º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2767237202:08:5406:06.0502:07:4800:55:24Rafael Jesus Pulido Guadix(540º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2768176102:08:5806:06.0700:00:0000:55:22Ruben Jesus Llorente Andres(478º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2769385102:09:0206:06.0902:08:4101:00:07Juan Angel Sevilla Millan(334º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2770323902:09:0706:07.0102:08:2400:58:54Jacob Martinez Ariza(541º)-VET A MasculinoALS SPORTS LOS PERDIGONES
2771508402:09:1106:07.0300:00:0000:59:46Marina Azpitarte Perez(70º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
2772268002:09:1106:07.0302:06:57Antonio Lopez Rivas(652º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2773513102:09:1106:07.0300:00:0000:59:46Raquel Luque Caro(71º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
2774104402:09:1206:07.0400:00:0001:00:29Rafael Caracuel Sanchez(335º)-VET C MasculinoALCAZABA
2775406202:09:1706:07.0602:06:5901:00:19Manuel Ortega Pereira(336º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2776167702:09:2006:07.0700:00:0000:54:30Angel Sabador Martin(479º)-VET B MasculinoBE ONE
2777237702:09:2306:07.0900:00:00Joaquin Manuel Tortosa Espinola(337º)-VET C MasculinoCLINICAS POLISALUD
2778397902:09:2306:07.0902:06:4301:01:41Victor Aranda Martinez(542º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2779142902:09:2506:08.0002:07:3100:59:01Sarneel Willie(42º)-VET F MasculinoMAASTRICHT
2780541402:09:2906:08.0200:00:0000:58:18Katie Roscoe(19º)-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
2781541302:09:3106:08.0302:08:5000:58:19Janelle Cordes(20º)-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
2782386602:09:3106:08.0302:08:1900:59:17Jose Maria Acebal Barragan(480º)-VET B MasculinoFFAA
2783277902:09:3306:08.0402:09:0200:57:30Francisco Manuel Gomez Fernandez(64º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
2784277502:09:3406:08.0402:09:0101:00:34Federico Lopez Iniesta(338º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2785308602:09:3506:08.0502:08:2000:58:04Francisco Gomez Muriana(543º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2786203202:09:3606:08.0502:08:5700:59:06Jose Francisco Navarro Rodriguez(110º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
2787529102:09:3606:08.0500:00:0001:02:45Teresa Rodriguez Rey Exposito(69º)-VET A FemeninoATLETISMO MALAGÓN
2788543002:09:3806:08.0600:00:00Rosa Maria Jimenez Moreno Moreno(21º)-VET D FemeninoATLETISMO DE HERRERA
2789246702:09:3806:08.0602:09:0000:58:41Orlando Gomez Garcia(339º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2790537702:09:4206:08.0802:09:1501:00:26Patrocinio Ariza Vega(70º)-VET A FemeninoC.D OLIMPO GRANADA
2791342602:09:4506:08.0902:07:4201:00:56Jose Manuel Bolaños Fernandez(653º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2792239702:09:4606:09.0002:07:2800:59:06Cristobal Marin Fernandez(195º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2793544902:09:4606:09.0002:07:4301:00:56Jessica Aporta Castro(67º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2794364702:09:4706:09.0002:07:29Ricardo Ramos Alvarez(340º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2795392702:09:4706:09.0002:07:3400:59:43Antonio Carlos Prieto Cuellar(111º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
2796543702:09:4806:09.0102:09:1900:58:26Tenaya Miller(68º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2797332502:09:4806:09.0100:00:0000:58:26Edward Heckmann(654º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2798202402:09:5406:09.0402:07:1501:00:18Manuel Pastor Barros(481º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2799542502:09:5506:09.0402:08:2100:59:32Elena Maria Palomares Rodriguez(72º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
2800204602:09:5506:09.0400:00:0001:03:11Julio Orantes-zurita Lopez(482º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2801193702:09:5506:09.0400:00:0000:58:20Francisco Ortega Madera(655º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2802513802:09:5606:09.0502:08:0201:00:37Sophia Deady(21º)-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
2803524902:09:5806:09.0502:09:1201:01:11Patricia Ruiz Canovas(71º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2804145702:09:5806:09.0602:07:2800:57:45Alejandro Tovar Martin(341º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2805546902:10:0006:09.0602:09:3500:57:52Maria Isabel Garrigos Gonzalez(72º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2806386902:10:0006:09.0702:08:0400:55:59Oscar Navarro Montero(656º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2807541002:10:0606:09.0902:09:3200:59:58Ana Garcia Morales(69º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2808541202:10:0606:10.0002:09:3200:59:59Carmen Fernandez Benitez(70º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2809533302:10:0906:10.0100:00:0001:02:27Maria Teresa Martinez Campo(73º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2810112602:10:0906:10.0102:08:5400:58:23Jose Luis Romero Molina(196º)-VET D MasculinoCORRO CON MIS AMIGOS
2811128902:10:2406:10.0802:08:0900:59:09Luis Archilla Castillo(483º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2812521402:10:2806:11.0000:00:0000:59:01Marivi Sanchez Bautista(73º)-VET B FemeninoAT.MACOTERA.PERSIANAS RUANO
2813129902:10:2906:11.0002:08:2100:59:47Francisco Sanchez(342º)-VET C MasculinoATLETISMO MACOTERA
2814142202:10:2906:11.0000:00:00Jose Maria Barrera Martin(343º)-VET C MasculinoESQUI CAJA RURAL
2815398002:10:3006:11.0102:08:0300:59:40Jose Antonio Rodriguez Jimenez(657º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2816539102:10:3206:11.0202:08:5800:59:52Loli Flores Guerrero(71º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2817552202:10:3406:11.0202:10:2101:01:31Azahara Rodriguez Pedrosa(72º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2818289602:10:3706:11.0400:00:0000:57:54Oscar Ojeda Prieto(344º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2819254902:10:3706:11.0402:09:50Diego Cubiles Garcia(112º)-VET E MasculinoCLUB DE ATLETISMO OLVERA
2820375102:10:3806:11.0500:00:0000:55:15Javier Varon Guillamot(544º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2821110102:10:4006:11.0602:10:1800:58:22Jose Martinez Rodriguez(484º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2822505502:10:4106:11.0602:10:2000:58:22Pilar Garre Fernandez(74º)-VET B FemeninoA.D.ELIOCROCA
2823324402:10:4206:11.0600:00:0000:59:52Luis Fernando Perez Rodriguez(197º)-VET D Masculino
2824530502:10:4606:11.0800:00:0001:01:56Adela Isabel De Hoyos Vallejo(73º)-SENIOR FemeninoC.A. PRIMEGUIS
2825406302:10:4706:11.0902:09:5501:01:57Pablo Perez De Vargas Ruedas(545º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2826527802:10:5206:12.0100:00:00Rocio Burrueco Gallardo(75º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
2827394102:10:5306:12.0202:10:2500:58:15Francisco Lara Sanchez(658º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2828212902:10:5406:12.0202:10:40Juan Latorre Jimenez(546º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2829194002:10:5706:12.0302:10:2600:57:33Alfonso Martinez-carrasco Espinosa(198º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2830286302:10:5806:12.0402:08:4901:00:01Jose Manuel Puertas Garcia(547º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2831260002:10:5906:12.0402:08:4600:59:26Jesus Ruiz Borrego(659º)-SENIOR MasculinoAMIGOS DEL CÁLIZ (PUENTE GENIL)
2832263202:10:5906:12.0402:08:4700:59:26Francisco Javier Romero Delgado(660º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2833395302:11:0006:12.0502:09:2501:02:16Jose Manuel Quintero Fernadez(661º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2834364602:11:0006:12.0502:09:2501:02:15Rafael Toledo Franco(485º)-VET B MasculinoCLÍNICAS RINCÓN VÉLEZ
2835377502:11:0306:12.0700:00:0000:56:45Antonio Fernandez Gere(548º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2836526802:11:0406:12.0702:09:5301:00:35Beatriz Gallas Guindo(74º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2837543402:11:0606:12.0802:09:1900:59:59Raquel Fernandez Gonzalez(49º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
2838507102:11:0706:12.0802:10:4000:58:10Miriam Varon Moreno(75º)-SENIOR FemeninoC.D. O2 NEPTUNO
2839546702:11:1306:13.0102:10:4101:00:22Purificacion Ester Del Oro Villora(22º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE
2840130502:11:1406:13.0200:00:0001:03:31Manuel Lopez Perez(549º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2841158102:11:1406:13.0200:00:0001:00:30Jose Carlos Gallardo Albillo(662º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2842293802:11:1406:13.0200:00:0001:00:09Ignacio Rodriguez Abuin(550º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2843249302:11:1406:13.0200:00:0001:02:11Florian Hofstätter(65º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
2844150502:11:1506:13.0202:08:5001:00:59Francisco Santana Lobillo(113º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
2845264302:11:1806:13.0402:08:3701:01:01Alejandro Ruiz Martin(345º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2846173402:11:2506:13.0700:00:0000:57:12Pedro Gavilan Guirao(486º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2847324802:11:2706:13.0802:10:4500:52:16Antonio Martin Martin(551º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2848307902:11:2806:13.0802:08:4201:00:27Jorge Gonzalez Perez(663º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2849514802:11:2806:13.0800:00:0001:00:52Laura Puertas Romero(76º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2850130302:11:2906:13.0902:11:0501:00:52Juan Gonzalo Azañon Hernandez(487º)-VET B MasculinoGANSOS RUNNERS
2851292502:11:2906:13.0902:11:1801:01:25Hicham Mar(199º)-VET D MasculinoROTOR
2852545802:11:3006:13.0902:11:1901:01:24Isabel Maria Agudo Cordero(74º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2853341402:11:3306:14.0102:08:56Jose Antonio Amat Serrano(66º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
2854542602:11:3506:14.0100:00:00Marta Dominguez Romero(75º)-VET A FemeninoC.D.BIKILA
2855243102:11:3806:14.0302:09:1600:59:17David De La Paz Martinez(664º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2856512802:11:4306:14.0500:00:0001:02:07Sonia Benitez Gonzalez(77º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2857121502:11:4306:14.0500:00:0000:56:07Miguel Angel Olmo Troya(346º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2858548402:11:4306:14.0502:09:1901:01:15Antonia Perez Molero(76º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
2859266802:11:4406:14.0602:09:2001:01:14Manuel De La Higuera Martin(200º)-VET D MasculinoTRAIL BICHA
2860214502:11:4406:14.0600:00:0001:00:43Joaquin Chacon Alvarez(114º)-VET E MasculinoC.D OLIMPO GRANADA
2861524302:11:4506:14.0602:09:2001:01:15Ines Maria Ruiz De Valdivia Garzon(78º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2862161502:11:4506:14.0602:09:5601:02:08Francisco Javier Sanchez Moreno(665º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2863291802:11:4506:14.0602:09:5301:02:08Amador Cañabate Reche(666º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2864114802:11:4606:14.0702:10:0401:00:43Luis Ortiz Jimenez(115º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
2865337402:11:4606:14.0702:09:0101:03:06Julio Francisco Lopez Castillo(552º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2866178402:11:4706:14.0700:00:0001:00:00Miguel Angel Serralvo Alarcon(347º)-VET C MasculinoCLUB DE CORREDORES LA CAÑA
2867337602:11:4706:14.0702:09:0201:03:06Miguel Cabrera Robles(667º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2868528402:11:4706:14.0700:00:0001:00:33Antonia Carricondo Guirao(50º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
2869546302:11:4806:14.0802:09:38Maria Loreto Corona Garcia(77º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
2870397402:12:0306:15.0502:11:4900:55:52Jose Antonio Daga Navarta(668º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2871224402:12:0906:15.0802:10:1800:59:34Jose Antonio Reyes Darias(488º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2872521302:12:1106:15.0900:00:0001:00:58Belen Agea Jimenez(78º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
2873537402:12:1506:16.0100:00:0001:01:56Maria Luisa Ayudarte Larios(76º)-VET A FemeninoC.D OLIMPO GRANADA
2874518302:12:1606:16.0100:00:0001:01:56Lorena Perez Lopez(79º)-SENIOR FemeninoBEONE
2875539702:12:1906:16.0202:11:4901:00:56Maria De Los Angeles Martinez Breton(80º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2876524002:12:2006:16.0300:00:00May Morales Ruiz(51º)-VET C FemeninoATLETISMO VELEZ
2877216802:12:2006:16.0300:00:0001:01:33Manuel Aragüez Estevez(669º)-SENIOR MasculinoCLUB ATLETISMO CLÍNICAS RINCÓN
2878171302:12:2706:16.0602:11:4700:59:06Joaquin Casas Molina(489º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2879260102:12:3306:16.0902:10:4001:02:19Jose Ramon Gonzalez Gonzalez(490º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2880403202:12:3806:17.0102:10:0501:02:32Francisco Javier Marquez Moreno(553º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2881308302:12:4006:17.0202:12:1500:57:47Ernesto Del Rio Zurita(554º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2882255902:12:4106:17.0300:00:0001:03:32German Pedrosa Funes(201º)-VET D MasculinoPAZITO A PAZITO
2883551402:12:5106:17.0800:00:0001:01:20Carmen Garcia Megias(81º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2884357802:12:5206:17.0800:00:0001:01:40Juan Luis Exposito Delgado(67º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
2885251202:12:5606:18.0002:11:2600:58:24Luis Aguilera Peragalo(555º)-VET A MasculinoC.A. PRIMEGUIS
2886399502:13:0406:18.0400:00:0000:58:46Angel Aguilera Delgado(68º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
2887399402:13:0406:18.0400:00:0000:58:47Ivan Ballesteros Barnie(69º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
2888147102:13:0606:18.0402:10:2801:01:46Antonio Herrero Madariaga(116º)-VET E MasculinoCLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
2889519402:13:0606:18.0502:10:2501:04:13Maria Jose Fernandez Navas(82º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2890409202:13:0806:18.0600:00:0000:56:47Abdelhafid Qarchli Mohamed(670º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2891311802:13:0906:18.0602:12:3400:56:23Juan Martinez(556º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2892260302:13:1106:18.0700:00:0000:57:37Juan Ignacio Fernandez Mallol(671º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2893324202:13:1106:18.0702:12:0500:57:34Manuel Garcia Gonzalez(117º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
2894185402:13:1206:18.0700:00:00Antonio Jose Roldan Lozano(491º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2895349402:13:1606:18.0902:11:1500:58:51Santiago Rodriguez Duarte(557º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2896205402:13:1606:18.0900:00:0000:59:31Angel Hoces Prieto(43º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE
2897157802:13:2106:19.0202:10:4901:01:08Diego Colomo Rodriguez(672º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
289837402:13:2506:19.0402:13:1701:00:46Luque Romero, Juan(7º)-VET H Masculino*ATMO.TORREMOLINOS
2899322102:13:2606:19.0400:00:00Juan Luque Romero(8º)-VET H MasculinoTORREMOLINOS
2900295202:13:2706:19.0500:00:0000:59:55Jose Luis Castellano Castilla(44º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE
2901352902:13:3006:19.0600:00:00Alvaro Blazquez Mateo(70º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
2902552102:13:3306:19.0802:12:1100:59:49Lourdes Rodriguez Martin(52º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
2903257902:13:3406:19.0802:12:4600:57:14Francisco Rogel Ayllon(492º)-VET B MasculinoVELETA SPORT
2904155402:13:3606:19.0902:12:4401:08:47Miguel Perez Garcia(202º)-VET D MasculinoATLETISMO MACOTERA PERSIANAS RUANO
2905521202:13:3706:19.0902:11:5301:02:50Veronica Castillo Cardenas(3º)-VET F FemeninoCLUB ATL. ALBOLOTE
2906160902:13:3806:20.0002:13:0100:58:46Juan De Dios Villanueva Roa(118º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
2907548902:13:3906:20.0002:13:0201:01:05Azahara Rata Aguilar(83º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2908288402:13:3906:20.0000:00:0001:03:57Francisco Javier Sanchez Caño(493º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2909370802:13:3906:20.0002:13:0301:01:06Sergio Gonzalez Luchena(673º)-SENIOR MasculinoCORRICOLLANO
2910370902:13:3906:20.0002:13:0301:01:05Ivan Gonzalez Luchena(674º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2911553002:13:3906:20.0002:13:2000:58:10Laura Pelaez Gonzalez(1º)-JUNIOR FemeninoCLUB CIUDAD DE GRANADA
2912254702:13:4006:20.0102:12:5300:58:17Antonio Palma Sacie(119º)-VET E MasculinoCLUB DE ATLETISMO OLVERA
2913225102:13:4306:20.0202:10:5801:04:35Jose Luis Tome Roca(675º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2914550802:13:4506:20.0302:11:4001:02:16Cristina Gracia Jarabo(84º)-SENIOR FemeninoFFAA
2915547602:13:4906:20.0502:11:4301:00:45Josefa Ruiz Romero(53º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
2916196702:13:4906:20.0502:13:3200:57:31Francisco Javier Rosales Vargas(494º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2917341002:13:5706:20.0902:13:4300:56:49Alberto Casaus Garcia(495º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2918388002:13:5906:21.0002:12:4600:59:09Francisco Trujillo Diaz(676º)-SENIOR MasculinoFFAA
2919130002:14:0106:21.0100:00:0001:00:21Jose Marin Ais(677º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2920505702:14:0206:21.0100:00:0001:01:00Maria Lourdes Lopez Perez(77º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2921251402:14:0506:21.0202:12:2300:58:47Juan Carlos Rodriguez Sanchez(348º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2922314502:14:1006:21.0502:13:38Diego Paul Gallo Sanchez(71º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
2923234302:14:1306:21.0702:11:3301:02:48Miguel Melguizo Jimenez(120º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
2924118602:14:1506:21.0700:00:0001:00:18Francisco Javier Gomez Domenech(558º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2925118902:14:1506:21.0800:00:0001:00:18Jose Ramon Martinez Martinez(496º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2926122602:14:1606:21.0802:12:4301:00:17Jose Pedro Sanchez Martinez(497º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2927522502:14:1906:21.0902:14:0400:58:29Clara Grainger(22º)-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
2928547802:14:2306:22.0102:12:22Lindley Mccarthy -(79º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
2929105302:14:2406:22.0202:12:1500:57:19Francisco Castellano Sanchez(678º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2930532102:14:3306:22.0602:13:5801:00:02Araceli Inmaculada Arenas Sanchez(85º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2931508102:14:3806:22.0802:11:5301:06:05Lydia Mccartney(86º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2932231502:14:3906:22.0900:00:0000:56:22Emilio J. Gutierrez Torres(559º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2933395902:14:4406:23.0100:00:0000:58:44Francisco Jose Navas Alabarce(498º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2934138002:14:4406:23.0102:13:5801:01:11Tazi Abdelouahed(679º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2935144402:14:4506:23.0100:00:0000:58:45Victorino Perez Martin(499º)-VET B MasculinoORGIVA
2936314402:15:0206:24.0002:12:2800:59:29Jose Angel Cabello Garcia(500º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2937136902:15:0306:24.0002:14:3201:01:14Ramon Lopez Bertran(121º)-VET E MasculinoSANT JUST
2938350802:15:0406:24.0002:13:3701:08:05Juan Manuel Molto Balaguer(501º)-VET B MasculinoAPOLANA TOTUMSPORT
2939552502:15:0406:24.0100:00:0001:00:18Francisca Fernandez Sanchez(87º)-SENIOR FemeninoLOS HOMBRES DE PACA
2940167002:15:1106:24.0400:00:0000:58:39Carlos Lopez Martinez(203º)-VET D MasculinoC.I.E. PACO NO TE VAYAS
2941509302:15:1206:24.0500:00:0001:03:53Jesusa Vega(54º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
2942166302:15:1406:24.0500:00:0001:01:29Antonio Mir Ruiz(349º)-VET C MasculinoC.P. AGUSTINOS
2943520502:15:1406:24.0500:00:0001:01:30Inma Navarro Blanco(80º)-VET B FemeninoC.P. AGUSTINOS
2944161402:15:2006:24.0800:00:0000:58:17Sergio Hortelano Calderon(502º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2945350202:15:2206:24.0902:13:5100:59:30Antonio Miguel Alvarez Dominguez(204º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2946169802:15:2706:25.0200:00:0001:03:34Fco Javier Rodriguez Pedregosa(680º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2947339402:15:3506:25.0500:00:0001:01:46Manuel J Lorente Acosta(205º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2948544502:15:3606:25.0600:00:0001:01:17Magdalena Lorente Baumela(2º)-JUNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2949533602:15:3606:25.0602:15:00Rocio Garcia Asensio(81º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
2950219602:15:3706:25.0602:14:3601:02:47Juan Fernando Torres Duran(560º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2951547902:15:4006:25.0802:12:5901:02:43Cristina Lopez Borde(23º)-VET D FemeninoE.A.MAJADAHONDA
2952363402:15:4006:25.0802:13:0201:03:19Javier Gallardo Torres(681º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2953510502:15:4406:26.0002:13:3701:02:55Angeles Utrera Gomez(78º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2954234702:15:4806:26.0202:15:1000:58:30Alfonso Tiscar Villalta(682º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2955380002:15:4906:26.0200:00:0000:59:43Jose Miguel Fernandez Lopez(350º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2956266102:15:5106:26.0300:00:0000:58:32Rafael Ruiz Ruiz(503º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2957525602:15:5406:26.0500:00:0001:01:22Maria Teresa Buendia Quintana(88º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2958542102:15:5706:26.0602:15:2500:59:52Elena Calvente Espin(89º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2959357502:16:0506:26.0902:14:2001:00:53Norberto Jose Diaz Duran(351º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2960548802:16:0506:27.0000:00:0000:58:48Adriana Valencia Lopez(90º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2961150102:16:1306:27.0302:13:4201:02:14Jose Andres Lopez De Hierro Ruiz(206º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2962225702:16:1606:27.0500:00:0001:04:48Ernesto Herrera Montes(561º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2963188902:16:1806:27.0602:15:02Miguel Angel Marquez Jimenez(207º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2964522702:16:1906:27.0602:15:50Maria Jose Sanchez Moreno(82º)-VET B FemeninoC.D OLIMPO GRANADA
2965525302:16:2106:27.0702:15:4001:02:02Maria Del Mar Mellado Garcia(55º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
2966220802:16:2106:27.0702:15:5700:56:43Francisco Jesus Aranda Aguilera(683º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2967397102:16:3806:28.0502:16:1700:58:08Federico Lara Villoslada(562º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2968374402:16:4106:28.0700:00:0001:00:40Alberto Fernandez Zabala(684º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2969510402:16:4206:28.0702:13:5901:03:37Esther Juste Cuadros(79º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2970124702:16:4306:28.0800:00:0001:02:35Jose Joaquin Cuadros Vilchez(504º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2971380302:16:4506:28.0902:16:13Jose Garcia Marin(563º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2972266902:16:5006:29.0100:00:0001:00:59Juan Molina Prieto(564º)-VET A MasculinoC.D. JAÉN TRAIL
2973296802:16:5306:29.0202:15:0701:01:04Jose Manuel Gimenez Jimenez(505º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2974302002:16:5806:29.0502:14:2701:04:08Bienvenido Bravo Sanchez(685º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2975163902:16:5906:29.0500:00:0001:04:07Jose Daniel Navarrete Gonzalez(686º)-SENIOR MasculinoC.T. A CORRE CUITA
2976513402:16:5906:29.0500:00:0001:04:07Carmen Moragon Lopez(91º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2977302102:16:5906:29.0500:00:0001:04:08Bienvenido Bravo Sanchez(122º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
2978551802:17:0706:29.0902:14:1801:09:12Maria Victoria Vega Galindo(83º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
2979251102:17:1106:30.0102:15:0401:01:13Emilio Gomez Delgado(506º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2980328202:17:1606:30.0300:00:0001:02:13Jose Manuel Moreno Peña(352º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2981188302:17:1906:30.0402:14:3901:01:28Francisco Martinez Mejias(353º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2982516002:17:2306:30.0700:00:0001:04:35Rosario Rodriguez Abellan(56º)-VET C FemeninoCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
2983176202:17:2306:30.0700:00:0001:04:35Manuel Arroyo Gonzalez(208º)-VET D MasculinoCLINICAS POLISALUD
2984132102:17:2506:30.0702:15:4000:59:49Francisco Jose Vilchez Ortiz(209º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2985533802:17:2506:30.0702:17:0201:00:48Carolina Garrido Liñan(80º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2986281702:17:2506:30.0700:00:0001:00:49Antonio Garrido Liñan(565º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2987125802:17:2606:30.0802:16:04Antonio Jesus Santaella Macias(687º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2988506002:17:3006:31.0002:15:3401:02:29Suyapa Amador Cubero(92º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2989188802:17:3506:31.0202:16:5601:00:08Gaspar Lorite Garcia(566º)-VET A MasculinoCOCA-COLA
2990256502:17:3706:31.0300:00:0001:03:25Daniel Molinero Sanchez(688º)-SENIOR MasculinoRUNNING LA TABERNILLA
2991189502:17:3806:31.0302:15:3701:03:45Jesus Cabrera Carabaza(689º)-SENIOR MasculinoRUNNING LA TABERNILLA
2992518002:17:3806:31.0302:15:3701:03:28Alba Puerta Piñero(93º)-SENIOR FemeninoRUNNING LA TABERNILLA
2993282902:17:4006:31.0400:00:0001:04:44Joaquin Alberto Conde Ruiz(507º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2994543802:17:4206:31.0600:00:00Paola Stengel Trejo(23º)-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
2995533102:17:5706:32.0302:16:4701:02:17Desiree Alexis Rodriguez Jahan(24º)-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
2996536902:17:5806:32.0302:16:5101:02:31Carola Bosi(81º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2997554102:18:0206:32.0502:15:44Maria Gonzalez Domingo(94º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2998365002:18:0406:32.0602:15:2501:03:19Miguel Angel Garcã­a Amat(690º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2999204202:18:0506:32.0602:17:4101:00:53Manuel Emilio Moreno Raya(691º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
3000508902:18:0506:32.0702:17:4301:00:54Alicia Diaz Blanco(95º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
3001346502:18:0706:32.0802:17:4700:55:09Carlos Antonio Rivera Cabello(692º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
3002384302:18:0906:32.0802:15:3201:03:34Antonio Miguel Ruiz Marquez(567º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3003135602:18:1106:32.0900:00:0001:00:35Jesus Javier Perez Hernandez(354º)-VET C MasculinoPOLARIZADOS TEAM
3004506202:18:1206:33.0002:17:5601:06:03Eva Maria Herrera Herrera(82º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
3005538302:18:1706:33.0200:00:0001:03:03Bianca Palucci(25º)-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
3006210502:18:2006:33.0302:17:4800:59:56Diego Andres Molina Velez(693º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
3007241002:18:2106:33.0402:16:0601:00:14Antonio Jose Ratia Fernandez(355º)-VET C MasculinoLOS TROTANOCHES
3008529402:18:2206:33.0402:16:0000:59:15Veronica Ortega Berenguer(96º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
3009230002:18:2306:33.0502:17:1100:58:03Antonio Castilla Santiago(568º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3010389102:18:2306:33.0502:16:01Ivanof Garcia Espigares(694º)-SENIOR MasculinoFFAA
3011545402:18:2506:33.0600:00:0001:02:29Beatriz Rodriguez(97º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
3012217902:18:2606:33.0700:00:00Francisco Jose Morales Muñoz(210º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
3013205702:18:2706:33.0702:17:1701:00:55Juan Aguilar Gonzalez(16º)-VET G MasculinoMARATON JAEN
3014512202:18:3806:34.0202:17:4701:00:53Brittany Still(98º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
3015512902:18:3806:34.0202:17:4801:00:53Sarah Holmes(99º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
3016238002:18:4006:34.0300:00:0001:04:04Antonio Jesus Romero Ligero(356º)-VET C MasculinoTRIATLÓN MOTRIL
3017302802:18:5806:35.0102:18:2900:59:24Jose Mamuel Quesada Caballero(695º)-SENIOR MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
3018196902:19:0606:35.0502:17:4801:03:52Jose Antonio Guzman Perez(123º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
3019523202:19:0706:35.0602:16:4101:01:35Mar Soriano Peña(84º)-VET B FemeninoUP RUNNING ALMERIA
3020226902:19:1206:35.0802:16:4401:03:40Paolo Palmaccio(357º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
3021550602:19:1306:35.0902:17:3901:05:07Mercedes Aparicio Lopez(83º)-VET A FemeninoCLINICAS RINCON
3022115102:19:1406:35.0900:00:00Manuel Francisco Quesada De La Camara(569º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3023547202:19:1406:35.0902:16:4701:02:14Veronica Rodriguez Jimenez(26º)-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
3024525402:19:1506:35.0902:17:2301:04:36Encarnacion Mª Porcel Garcia(84º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
3025197402:19:1606:36.0002:17:2401:04:36Juan Gadeo Calera(570º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3026505302:19:1806:36.0102:17:2701:04:49Ramoni Muñoz Muñoz(100º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
3027109202:19:1906:36.0102:17:2701:04:50Ismael Nieto Martinez(571º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3028201902:19:2406:36.0402:17:5500:59:10Juan Antonio Solana Lopez(572º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3029244202:19:2606:36.0502:18:2901:03:37Javier Jurado Tornero(696º)-SENIOR MasculinoAXARLÓN
3030134402:19:3506:36.0902:17:1101:02:53Juan Carlos Pastora Bernal(697º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
3031278302:19:3806:37.0102:17:41Francisco Garcia Carvajal(211º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
3032321102:19:4006:37.0102:17:2601:00:25Antonio Torres Bolivar(573º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3033242902:19:4506:37.0402:18:0501:05:18Fernando Enrique Lopez Cruz(124º)-VET E MasculinoCEBOLLETA
3034208802:19:4806:37.0502:17:5301:01:25Pablo Cañadillas Mathias(508º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
3035514002:19:5206:37.0702:19:1201:02:28Maria Arias De Saavedra Benitez(101º)-SENIOR FemeninoC.P. AGUSTINOS
3036112502:20:0006:38.0102:19:1700:56:25Raul Bermudez Peinado(574º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3037182802:20:0106:38.0202:18:0401:01:44Fernando Lopez-barajas Sanchez-agesta(509º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
3038288502:20:2006:39.0002:20:0601:01:35Orlando Fuentes Porcel(212º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
3039177002:20:2606:39.0302:19:4701:00:50Carlos Alguacil Ruiz(698º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
3040258002:20:3706:39.0802:18:2801:04:18Jose Angel Olid Castillo(575º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3041403702:20:4006:40.0000:00:0001:06:37Nicolas Zealey(125º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
3042551902:20:4106:40.0000:00:0001:04:50Eva Lopez De Villalta Anguita(85º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
3043365702:20:4206:40.0102:18:0101:05:53Jose Tubio Roldan(510º)-VET B MasculinoRUNNING INMOBILIARIA ARJONA
3044330202:20:4306:40.0102:18:3801:03:38Miguel Soriano Padillo(358º)-VET C MasculinoHTRAINER
3045524502:20:4806:40.0402:18:4001:05:39Dolores Lopez Aguilar(85º)-VET A FemeninoTRIATLÓN MONTILLA CÓRDOBA
3046525502:20:4906:40.0402:18:19Maria Pilar Moral Cañas(102º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
3047230802:20:4906:40.0402:18:2001:04:47Javier Olmedo Palma(699º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
3048285602:21:1106:41.0500:00:0001:04:17Gabriel Victor Cummings(700º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
3049512302:21:1306:41.0602:20:3301:01:37Asuncion Casas Molina(57º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
3050530302:21:1406:41.0600:00:0001:04:48Elena Aijon Morales(86º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
3051222402:21:1406:41.0602:19:0701:05:47Antonio Trapero Garcia(576º)-VET A MasculinoTRIATLÓN MONTILLA CÓRDOBA
3052531502:21:1806:41.0800:00:0001:03:26Silvia Rubio Rubio(86º)-VET A FemeninoCLUB WE RUNNING
3053516402:21:2406:42.0102:20:2401:01:56Alicia Gomez Fabre(87º)-VET B FemeninoCORREDOR LA CAÑA
3054529902:21:2706:42.0202:20:0701:04:13Maria Asuncion Rey Arroyo(58º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
3055386402:21:2706:42.0202:20:0601:04:14Meliton Hernandez Manzano(213º)-VET D MasculinoFFAA
3056541602:21:3206:42.0402:19:2901:01:29Yuritzi Castaneda Ulloa(27º)-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
3057552402:21:3606:42.0602:21:2201:06:06Ana Cristina Toro Martin(103º)-SENIOR FemeninoC.D.TRIATARFE
3058531602:21:3806:42.0700:00:0001:06:03Monica Fernandez Martin(88º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
3059532702:21:3806:42.0702:19:2601:06:33Paqui Espinosa Perez(87º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
3060528602:21:3906:42.0800:00:0001:06:15Marina Ochoa Rodriguez(88º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
3061246402:21:4106:42.0900:00:0001:06:06Jose Eduardo Ochoa Rodriguez(701º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
3062553902:21:4206:42.0900:00:0001:02:53Maria Cristina Moron Pedraza(104º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
3063407402:21:4206:42.0902:20:0101:03:00Ignacio Gomez Tovar(702º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
3064132902:21:4306:43.0002:20:1401:02:04Paolo Conio Garcia(359º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
3065270502:21:4906:43.0202:19:3501:03:22Juan Antonio Vera Lopez(511º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
3066118202:21:5206:43.0402:20:3001:03:04Jose Eugenio Ruiz Alcantara(512º)-VET B MasculinoESPARTANOS MARATONIANOS
3067535102:21:5806:43.0702:19:3101:04:57Margo Bailey(28º)-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
3068531302:22:1406:44.0502:19:4301:03:38Angeles Mercedes Serrano Maldonado(59º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
3069357602:22:1606:44.0600:00:0001:01:51Manuel Mariscal Donoso(703º)-SENIOR MasculinoC.A. PRIMEGUIS
3070195902:22:1606:44.0602:20:5901:03:34Antonio Garcia Carrasco(214º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
3071246202:22:1706:44.0600:00:0001:01:50Juan Mariscal Donoso(704º)-SENIOR MasculinoPRIMEGUIS
3072530002:22:2306:44.0900:00:0001:04:48Maribel Soler Martinez(105º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
3073548602:22:2506:44.0902:20:4001:05:56Esther Aguilera(106º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
3074312002:22:2806:45.0102:20:3101:07:04Jose Garcia Carvajal(215º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
3075384602:22:4006:45.0702:19:5201:09:12Federico Manuel Aranda Aranda(513º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
3076315402:23:0006:46.0602:22:2301:03:26Javier Hidalgo Martin(216º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
3077520802:23:0706:47.0002:22:3601:03:34Maria Celia Navarrete Ureña(60º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
3078532802:23:2006:47.0600:00:0001:05:23Josefina Sanchez Bayo(107º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
3079321702:23:2706:47.0900:00:0001:05:04Luis Fermin Capitan Vallvey(17º)-VET G MasculinoINDEPENDIENTE
3080321302:23:2706:47.0900:00:0001:05:05Antonio Luis Aguilar Barrera(217º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
3081538902:23:3606:48.0400:00:0001:02:39Maria Del Carmen Castillo Rosales(89º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
3082121402:23:4706:48.0900:00:00Shane Mcguinness(514º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
3083120102:23:4906:48.0902:21:0301:04:40Shaun Smith(218º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
3084518502:24:1706:50.0302:23:3701:03:40Concepcion Rodriguez Marin(24º)-VET D FemeninoC.P. AGUSTINOS
3085296502:24:2006:50.0402:22:3701:02:05Diana Vidal De Francisco(705º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
3086538702:24:2006:50.0402:22:2101:04:18Toñi Vicente Aguilar(61º)-VET C FemeninoHTRAINER MELILLA
3087352602:24:2006:50.0400:00:0001:03:01Demetrio Gomez Lopez-barranco(577º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3088397802:24:2306:50.0602:22:3601:01:12Mernissi Abdelali(360º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
3089309702:24:2706:50.0702:22:0501:04:38Jose Maria Troya Terron(706º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
3090539302:25:0206:52.0402:24:4501:05:52Ana Bonilla Ruiz(90º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
3091316302:25:0406:52.0502:24:4200:59:27Oscar Arquelladas Jimenez(515º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
3092273102:25:0506:52.0502:23:2201:03:06Alejandro Ceballos Garcia(578º)-VET A MasculinoSPORTLAB
3093516202:25:0606:52.0602:23:1701:01:43Marta Garcia Remon(3º)-JUNIOR FemeninoINDEPENDIENTE
3094509602:25:0606:52.0600:00:0001:05:40Maria Isabel Pascual Reguera(4º)-VET F FemeninoINDEPENDIENTE
3095517302:25:0806:52.0702:24:4301:03:52Guylaine Pineau(91º)-VET B FemeninoGRANADA X EL RUNNING
3096348602:25:0906:52.0702:24:2801:03:44Jose Criado Muñoz(45º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE
3097530102:25:1806:53.0202:22:4801:06:57Carmen Belen Ayala Luque(92º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
3098336102:25:3506:53.0900:00:0001:04:08Juan Carlos Plaza Del Pozo(579º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3099348702:25:3806:54.0102:23:0701:05:24Jose Antonio Cabello Cantero(361º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
3100227502:25:4906:54.0702:24:59Francisco Jose Perez Cantero(707º)-SENIOR MasculinoCLINICAS POLISALUD
3101511402:25:5206:54.0802:25:0001:07:46Maite Castello Boveda(62º)-VET C FemeninoAT.MACOTERA PERSIANAS RUANO
3102394702:26:0206:55.0200:00:0001:03:39Jose Angel Garcia Martinez(580º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3103530802:26:0206:55.0302:25:4301:06:19Maria Dolores Martinez Baca(93º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
3104512602:26:1506:55.0902:25:3801:02:51Paloma Rivas Jimenez(63º)-VET C FemeninoCOCA-COLA
3105532302:26:2206:56.0200:00:0001:04:41Mayka Hidalgo(89º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
3106262302:26:2206:56.0200:00:0001:04:42Carlos Diaz Canovaca(708º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
3107272602:26:3206:56.0702:24:0501:06:03Juan Pablo Ruiz Megia(516º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
3108531402:26:3306:56.0702:24:5801:04:48Maria Belen Palomares Rodriguez(94º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
3109539402:26:3306:56.0702:24:4401:21:10Mar Robles Moreno(64º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
3110543602:26:3406:56.0802:24:4501:07:09Remedios Jimenez Martin(65º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
3111519502:26:4906:57.0502:24:4501:07:14Marina Alexandra Ion(108º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
3112511202:26:4906:57.0500:00:0001:04:58Arielle Warshawsky(109º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
3113341302:26:5006:57.0502:24:4601:07:05Juan Pedro Navio Gonzalez(72º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
3114548002:26:5106:57.0602:25:06Blanca Molina Cuevas(110º)-SENIOR FemeninoWHITE TEAM
3115273502:27:0106:58.0000:00:0001:05:30Bernardo Vazquez Torres(3º)-VET I MasculinoINDEPENDIENTE
3116260802:27:2006:59.0002:25:42Amando Moreno Hermoso(126º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
3117537002:27:2006:59.0002:25:5201:03:03Aida Hernandez Esparza(111º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
3118262702:27:2106:59.0002:25:4201:03:32Raul Cañada Cueto(581º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3119407902:27:2106:59.0000:00:0001:02:28Pablo Jose De Stexhe Nestares(517º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
3120280902:27:3606:59.0702:25:0201:06:28Francisco Jose Garcia Nuñez(362º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
3121299302:27:5007:00.0402:26:00Antonio Blanco Dieguez(46º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE
3122539802:27:5007:00.0402:26:0001:07:09Maria Carmen Carmona Cano(95º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
3123360702:28:1807:01.0702:26:1301:04:16Antonio Amaro Roldan(219º)-VET D MasculinoHTRAINER MELILLA
3124533702:29:0207:03.0800:00:0001:05:15Teresa Recio Calzada(25º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE
3125523702:29:0907:04.0100:00:0001:06:00Concepcion Medina Eusebio(66º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
3126366502:29:1507:04.0400:00:0001:04:27Antonio Ramon Puentedura(220º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
3127535902:29:2707:05.0000:00:0001:09:03Olivia Battrum(112º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
3128536702:29:2907:05.0002:26:4501:09:04Hannah Reddaway(113º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
3129261302:29:3007:05.0102:28:5201:06:09Jose Miguel Bascones Fernandez(518º)-VET B MasculinoRUN RUNNING MALAGA
3130511102:29:3407:05.0302:27:0301:05:24Maria Angeles Carranza Gamez(67º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
3131512002:29:3507:05.0302:27:0401:05:24Pilar Cruz Vela(26º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE
3132274302:29:3607:05.0402:26:5601:09:12David Gonzalez Justicia(582º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3133537102:29:3707:05.0402:27:3501:01:01Sherezade Camero Salvatierra(114º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
3134510802:30:1107:07.0102:28:0701:08:25Rocio Gomez Hinojosa(115º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
3135510902:30:1107:07.0102:28:0701:08:25Mª Angeles Escobar Blanco(116º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
3136341502:30:4007:08.0402:28:0001:07:58Pascual Luque Moreno(18º)-VET G MasculinoINDEPENDIENTE
3137550902:30:4507:08.0602:30:1001:06:48Raquel Fernandez Soto(90º)-VET A FemeninoFFAA
3138160802:30:4807:08.0800:00:0001:05:42Juan Manuel Benitez Segura(127º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
3139519602:31:0107:09.0402:29:3201:06:03Lidia España Lopez(117º)-SENIOR FemeninoFONDEROS MALAGA
3140509202:31:0107:09.0400:00:0001:08:55Victoria Fuentes Sanchez(118º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
3141350702:31:0407:09.0602:29:3701:08:05Ignacio Fernandez Milla(519º)-VET B MasculinoAPOLANA TOTUMSPORT
3142540202:31:0407:09.0602:30:4101:05:24Marina Lozano Ramirez(119º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
3143150702:31:1807:10.0202:30:5400:58:37Jose Gomez Baena(73º)-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
3144522402:31:2907:10.0702:29:3201:07:52Alba Maria Moral Moya(91º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
3145212402:31:2907:10.0702:29:3101:07:52Juan Jose Moral Moya(709º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
3146216302:31:5507:12.0000:00:0001:05:58Miguel Angel Castillo Domene(9º)-DISCAP. FISICOS NO SILLA DE RUEDAS O SENSORIALES MasculinoPAZITO A PAZITO
3147552802:32:0507:12.0500:00:0001:07:14Mercedes Tirado Carmona(120º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
3148400802:32:0707:12.0502:31:2201:07:14Jesus Pineda Carrasco(710º)-SENIOR MasculinoMARATÓN LUCENA
3149252102:32:3107:13.0702:31:5401:09:57Antonio Vellibre Barnestein(520º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
3150541702:32:3507:13.0900:00:0001:07:22Lidia Quesada De La Camara(121º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
3151338402:32:4707:14.0402:30:1301:04:47Benjamin Cortes Molinero(19º)-VET G MasculinoINDEPENDIENTE
3152540402:32:5107:14.0602:32:0901:06:57Maria Jose Martinez Cañas(68º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
3153218202:32:5507:14.0802:30:5401:03:46Francisco J Maroto Gallego(128º)-VET E MasculinoLA TABERNILLA
3154186102:33:2207:16.0102:31:5001:04:53Miguel Calvo Cabanes(521º)-VET B MasculinoC.D. LPP SPORTS JAEN
3155525202:33:3107:16.0502:33:0801:07:48Ana Maria Soler Rodriguez(122º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
3156356602:34:0007:17.0902:31:1701:06:05Rafael Hernandez Castillo(711º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
3157120402:34:0507:18.0202:33:4101:07:40Miguel Angel Arenas Cueto(583º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3158243002:34:2007:18.0900:00:0001:07:20Fabian Carballo Koffler(221º)-VET D MasculinoCRUZCAMPO
3159505002:34:2007:18.0900:00:0001:07:21Carmen Porto Lopez(12º)-VET E FemeninoCRUZCAMPO
3160390802:34:2807:19.0202:34:1701:05:44Jose Luis Huertas Medina(584º)-VET A MasculinoFFAA
3161245302:34:3507:19.0602:32:5401:05:23Matias Lopez Cruz(222º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
3162511902:34:4107:19.0802:33:4901:08:46Ludi Garcia Garcia(96º)-VET B FemeninoATLETISMO MACOTERA PERSIANAS RUANO
3163553102:34:4307:19.0902:34:1401:04:16Concepcion Toro Garcia(69º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
3164161302:39:5307:34.0602:38:5901:03:28Antonio Luque Sanchez(363º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
3165514202:49:5708:03.0300:00:0001:10:43Margarita Gonzalez De La Camara(13º)-VET E FemeninoC.I.E. PACO NO TE VAYAS
3166512102:50:2008:04.0402:49:2901:08:27Sofia Gil(123º)-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
3167514302:50:2508:04.0600:00:0001:11:00Maria Exposito Montes(27º)-VET D FemeninoC.I.E. PACO NO TE VAYAS
3168170502:50:3308:05.0002:49:5901:11:41Iker Cuco Peña(712º)-SENIOR MasculinoCLUB DEPORTIVO SABIKA
CLASIFICACIÓN CET
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoPrimer controlCorredorCategoríaClub
18405101:12:3703:26.0501:12:3600:33:13Yoel Ferrer Oliva(18º)-SENIOR MasculinoCA ELCHE DECATLON
23315001:13:0003:27.0501:12:59Juan Luis Gonzalez Moreno(23º)-SENIOR MasculinoCLUB DE ATLETAS MONTIJO
19404301:14:1203:31.0001:14:1100:33:55Javier Fernandez Benito(19º)-VET A MasculinoAD. GIJON ATLETISMO
29346401:14:4303:32.0401:14:4200:34:33Carmelo Ortiz Palenzuela(29º)-SENIOR MasculinoRUN 04
5404401:15:3603:34.0901:15:3500:34:40Miguel Angel Jimenez Parejo(5º)-VET C MasculinoBIKILA GRANADA
53405001:18:3903:43.0600:00:0000:35:40Salvador Reina Cobo(53º)-SENIOR MasculinoFFAA
56405701:18:5803:44.0501:18:57Jesus Lomas Chacon(56º)-SENIOR MasculinoFFAA
63406001:20:0403:47.0700:00:0000:36:06Antonio Mendez De La Cruz(63º)-SENIOR MasculinoCAI GRAN CANARIA
64405601:20:2903:48.0800:00:0000:37:17Javier Lopez Moreno(64º)-SENIOR MasculinoCROSS AUTOMENOR
65405401:20:5603:50.0100:00:0000:37:44Luis Alejandro Vega Gaspar(65º)-SENIOR MasculinoFFAA
57273701:22:2703:54.0400:00:0000:37:44Diego Tena Garcia(57º)-VET A MasculinoCLINICA PLENUM
47405901:22:2903:54.0501:22:2800:37:47Jorge Sanchez Estudillo(47º)-VET B MasculinoFFAA
86339001:22:5103:55.0500:00:0000:37:55Yago Fernandez Vizoso(86º)-SENIOR MasculinoFFAA
101404601:26:0704:04.0900:00:0000:38:30Javier Sangrador Fernandez(101º)-SENIOR MasculinoFFAA
9553301:28:4204:12.0201:28:4100:41:23Esther Arias Enero(9º)-VET A FemeninoFFAA
10553401:30:0404:16.0101:30:0300:41:07Maria Dolores Gonzalez Mesa(10º)-VET A FemeninoFFAA
20553501:34:0504:27.0501:34:0400:41:56Norma Medina Mosquera(20º)-VET A FemeninoFFAA
24553601:36:3604:34.0701:36:3500:43:26Noemi Castrillo De Pedro(24º)-VET A FemeninoCD FLORENTINO FDR
55553702:04:2305:53.0700:00:00Gemma Cima Vega(55º)-SENIOR FemeninoFFAA

¿Quiere buscar sus imágenes de la prueba? Pinche aquí.
CLASIFICACIÓN GENERAL
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoControl 10kmCorredorCategoríaClub
1100001:05:1703:05.0601:05:1700:30:02El Mouaziz, Abdelhadi(1º)-VET A Masculino*CUEVA DE NERJA-UMA
2101:06:0203:07.0701:06:0100:30:14Castillejo Salvador, Carles(2º)-VET A Masculino*C.A. ADIDAS
3301:06:1103:08.0200:00:0000:30:26Ahouchar , Hassane(1º)-VET B Masculino*APOL-ANA
4201:06:4303:09.0701:06:4200:30:29Nuñez Sanchez, Jesus Antonio(3º)-VET A Masculino*ATLETISMO BIKILA
5901:07:4403:12.0601:07:4400:30:41Lopez Sanchez-rey, Pablo(4º)-VET A Masculino*APOL-ANA
6701:08:1303:13.0901:08:1200:31:46Ait Hadi , Youness(1º)-SENIOR Masculino*A.D. MARATHON
7378401:08:1603:14.0100:00:0000:32:38Omar Ortiz Rodriguez(1º)-DISCAP. FISICOS EN SILLA DE RUEDAS MasculinoINDEPENDIENTE
81501:08:2103:14.0301:08:2000:31:51Martinez Lujan, David(2º)-SENIOR Masculino*AVINENT MANRESA
9601:08:3703:15.0101:08:3600:31:50Villalobos Bazaga, Pablo(5º)-VET A Masculino*A.D. MARATHON
1030201:08:4403:15.0401:08:4300:32:05El Mouaziz , Abdelkader Mar(1º)-VET C Masculino*ATLETISMO MARACENA
111301:08:4603:15.0501:08:4500:32:05Santiago Jimenez, Camilo Raul(3º)-SENIOR Masculino*INDEPENDIENTE
121601:09:0603:16.0401:09:0500:31:50España Comendador, Jose(4º)-SENIOR Masculino*A.D. MARATHON
1314301:09:0803:16.0601:09:0700:31:51Mirabel Alviz, Mario(5º)-SENIOR Masculino*A.D. MARATHON
143101:09:2903:17.0501:09:2800:32:09Bueno Losada, Roberto(6º)-VET A Masculino*ATLETISMO MACOTERA
1526101:09:4903:18.0501:09:4800:32:19Guevara Castellar, Raul(7º)-VET A Masculino*MANDARACHE CARTAGENA
161701:09:5503:18.0801:09:5400:31:52Montero Parejo, Antonio(6º)-SENIOR Masculino*CUEVA DE NERJA-UMA
172701:09:5703:18.0901:09:5600:32:13Parejo Lopez, Francisco Javier(8º)-VET A Masculino*CD BIKILA GRANADA
182501:10:1403:19.0701:10:14Alvarez Miguel, Ruben(7º)-SENIOR Masculino*DEPORTISTAS SEVILLA
191001:10:2203:20.0101:10:2100:32:13Del Val Gonzalez, Julio(8º)-SENIOR Masculino*C.A.P.O.L.
20366301:10:2403:20.0200:00:0000:33:09Lee Grantham(9º)-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
212301:10:3103:20.0501:10:3100:32:25Fernandez Rodriguez, Jose Manuel(9º)-VET A Masculino*DEPORTES OLIMPO
221801:11:0203:22.0001:11:0100:32:22Magán Martinez De La Casa, David(10º)-SENIOR Masculino*AT.SAN PABLO-TOLEDO
233201:11:0603:22.0101:11:0500:33:10Fernandez Fernandez, Adrian(11º)-SENIOR Masculino*ORIENTE ATLETISMO
242001:11:1603:22.0601:11:1500:33:12Bueno Losada, Juan(12º)-SENIOR Masculino*ATLETISMO MACOTERA
25392301:11:2003:22.0801:11:1900:33:24Raul Granjo Urbano(13º)-SENIOR MasculinoUME
262401:11:2803:23.0201:11:2700:33:11Ruano Roriguez, David(10º)-VET A Masculino*CD LA ARMUÑA
273301:11:3203:23.0401:11:3100:33:11Wals Zafra, Pedro Jesús(14º)-SENIOR Masculino*C. D. ATLETISMO BASE
282801:11:3303:23.0401:11:3300:33:37Martinez Martinez, Raul(11º)-VET A Masculino*ATLETISMO ALBACETE
291101:11:4003:23.0701:11:3900:32:43Alvarez Dominguez, Modesto R.(2º)-VET B Masculino*CD BIKILA GRANADA
303001:11:5503:24.0501:11:5400:33:36Valcarce Merayo, Eduardo(15º)-SENIOR Masculino*C.A. FISIORAMA
314001:12:0703:25.0001:12:0600:33:30Fennassi Aliwi, Driss(3º)-VET B Masculino*ATLETISMO MARACENA
321901:12:1403:25.0301:12:1300:32:43Ortigosa Pareja, Cristobal(16º)-SENIOR Masculino*CUEVA DE NERJA-UMA
332201:12:1403:25.0401:12:1300:33:13Gonzalez Perez, Jon Koldo(4º)-VET B Masculino*CA LA BLANCA
3430601:12:1903:25.0601:12:1800:33:31Fernandez Marquez, Jose Manuel(2º)-VET C Masculino*3&RUN BY PEDRONIMO
355201:12:2503:25.0901:12:2400:33:31Galvez Mondejar, Guillermo(17º)-SENIOR Masculino*A.D. MARATHON
3625201:12:2903:26.0101:12:2800:33:42Alvarez Espinar, Martin(12º)-VET A Masculino*PILOÑA DEPORTE
374701:12:3603:26.0401:12:3500:33:31Cifuentes Navalon, Jose Angel(13º)-VET A Masculino*ATLETISMO ALBACETE
38405101:12:3703:26.0501:12:3600:33:13Yoel Ferrer Oliva(18º)-SENIOR MasculinoCA ELCHE DECATLON
3913901:12:4003:26.0601:12:3900:33:12Benitez Sanchez, Cristian(19º)-SENIOR Masculino*AT. MALAGA
402601:12:4703:26.0901:12:4600:32:21Sanchez Blanco, Luis Miguel(20º)-SENIOR Masculino*A.D. MARATHON
411201:12:5003:27.0101:12:4900:33:36Santiago Molina, Manuel(14º)-VET A Masculino*RUN 04 ATLETISMO
424901:12:5403:27.0201:12:5300:33:59Ibañez Inclan, Pablo(21º)-SENIOR Masculino*ORIENTE ATLETISMO
436101:12:5803:27.0401:12:5700:33:34Hernaz Muñoz, Borja(22º)-SENIOR Masculino*PUENTE ROMANILLOS
44315001:13:0003:27.0501:12:59Juan Luis Gonzalez Moreno(23º)-SENIOR MasculinoCLUB DE ATLETAS MONTIJO
4514901:13:0103:27.0601:13:0000:34:00Francoil Larraondo, Xavier(24º)-SENIOR Masculino*ATLETISMO ARCOIRIS
466301:13:0503:27.0801:13:0400:33:56Gonzalez Moreno, Juan Luis(25º)-SENIOR Masculino*AT MONTIJO
4725501:13:2803:28.0801:13:2700:33:43Carbonero Gea, Alejandro(15º)-VET A Masculino*RUN 04 ATLETISMO
48392201:13:2903:28.0901:13:2800:34:04José A. García Luna(16º)-VET A MasculinoEJERCITO DEL AIRE
499701:13:3603:29.0201:13:3500:33:40Urbano Sales, Francisco(26º)-SENIOR Masculino*CUEVA DE NERJA-UMA
503701:13:4203:29.0501:13:4100:32:56Nieto Sanchez, Jorge(5º)-VET B Masculino*A.SALMANTINAATL.VETERANOS
514801:13:4803:29.0801:13:4700:34:31Godoy Caro, Antonio(6º)-VET B Masculino*PRATENC AA
524101:13:5503:30.0201:13:54Marquina Garcia, Jose Carlos(7º)-VET B Masculino*APOL-ANA
535801:13:5703:30.0201:13:5600:34:39Ruiz Navarro, Juan Antonio(1º)-VET D Masculino*DEPORTES OLIMPO
547201:13:5803:30.0301:13:5700:33:35Colado Pertejo, Fernando(17º)-VET A Masculino*MARATON JEREZ
555301:13:5903:30.0301:13:5800:33:12Martin Martin, Jorge(27º)-SENIOR Masculino*CD JOAQUIN BLUME
56171901:14:0003:30.0401:13:5900:34:32Emilio Almagro Sanchez(8º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
5726801:14:0103:30.0401:14:0000:34:08Correa Cervan, Antonio(18º)-VET A Masculino*SAN PEDRO ATLETISMO
5833801:14:0403:30.0601:14:0300:34:32Vazquez Sanchez, Juan(2º)-VET D Masculino*GUADALHORCE-ALORA
597701:14:0803:30.0701:14:0700:34:37Martinez Sanchez, Abelardo(3º)-VET D Masculino*ATLETISMO ALBACETE
6029101:14:0903:30.0801:14:0800:34:32Moron Gonzalez, Ignacio(9º)-VET B Masculino*ATLETISMO MARACENA
615601:14:1103:30.0901:14:1000:34:38Melguizo Jimenez, Javier(10º)-VET B Masculino*ATLETISMO MARACENA
62404301:14:1203:31.0001:14:1100:33:55Javier Fernandez Benito(19º)-VET A MasculinoAD. GIJON ATLETISMO
632901:14:1203:31.0001:14:1100:34:01Fernandez Benito, Javier(20º)-VET A Masculino*AD GIJON ATLETISMO
645401:14:1903:31.0301:14:1800:33:59Doherty Brian, Aaron(21º)-VET A Masculino*A.D. MARATHON
656901:14:2203:31.0401:14:2100:34:22Cirujano Gomez, Juan Luis(22º)-VET A Masculino*ATMO.TORREJONCILLO
6628301:14:2303:31.0501:14:2200:34:34Castilla Rodriguez, Jose Antonio(11º)-VET B Masculino*ATLETISMO MARACENA
675001:14:2503:31.0601:14:2500:34:36Caballero Piern