5000 en pista La Línea
18/04/2015
La Línea de la Concepción
Cádiz

5000 en pista La Línea de la Concepción

Cronometrada con cuenta vueltas de voz automático

 

 

  

PREBENJAMÍN

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club
1 2 18 00:00:43.87 01:49.67 ZARCO LOPEZ CARMEN PRE F CAL
2 3 20 00:00:46.35 01:55.87 VARGAS-MACHUCA TRIGO Mª REGINA PRE F INMACULADA
3 10 19 00:01:00.42 02:31.05 ROMO NARANJO LOLA PRE F CAL
                 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club
1 1 7 00:00:42.85 01:47.12 MONTENEGRO ADRIAN PRE M CAL
2 4 9 00:00:47.15 01:57.87 ZARZA MENDOZA ALBERTO PRE M INMACULADA
3 5 4 00:00:48.34 02:00.85 MENDOZA LEO PRE M CAL
4 6 8 00:00:49.01 02:02.52 GONZALEZ PEPE PRE M CAL
5 7 1 00:00:50.28 02:05.70 VELASCO URBANO ADRIAN PRE M CAL
6 8 54 00:00:56.64 - BECERRA LOPEZ DAVID PRE M CAL
7 9 2 00:00:57.10 02:22.75 VIÑAS COTE PABLO JAVIER PRE M CAL
8 11 5 00:01:01.07 02:32.67 DIAZ PUERTAS PEDRO PRE M CAL

BEMJAMÍN

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club
1 1 37 00:01:18.42 - ZARZA MENDOZA CLAUDIA BEN F INMACULADA
2 2 41 00:01:20.50 - PÉREZ ÁLVAREZ Mª ALEJANDRA BEN F INMACULADA
3 3 40 00:01:21.67 - MAYOR ALMAGRO MARTA BEN F INMACULADA
4 4 28 00:01:23.50 - ROSADO OROZCO LUCIA BEN F CAL
5 6 44 00:01:27.15 - MARTÍNEZ LÓPEZ BLANCA BEN F INMACULADA
6 12 27 00:01:38.06 - PERALES GUERRA MARIA BEN F CAL
7 13 17 00:01:41.29 04:13.22 MATAS NOA BEN F CAL
8 15 34 00:01:43.61 - ROMA NARANJO LUCIA BEN F CAL
9 17 89 00:01:47.71 - JIMENEZ CARRILLO CLAUDIA BEN F X
10 18 35 00:01:49.81 - PEREZ MEDINILLA AITANA BEN F CAL
11 19 33 00:01:50.86 - ARANDA MAR BEN F CAL
12 20 36 00:01:53.03 - INFANTES CLAUDIA BEN F CAL
13 21 31 00:01:55.06 - RUIZ AVILES LUCIA BEN F CAL
14 22 25 00:01:59.51 - FERNANDEZ URBANO ANDREA BEN F CAL
15 23 29 00:02:02.00 - BENITEZ MARTINEZ ALICIA BEN F CAL
                 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club
1 5 55 00:01:25.29 - BENITEZ PEREZ ALEJANDRO BEN M CAL
2 7 52 00:01:28.34 - RUIZ GARCIA ALVARO BEN M CAL
3 8 50 00:01:29.56 - ONETTO DAVID BEN M CAL
4 9 60 00:01:30.48 - MARTINEZ IAGO BEN M CAL
5 10 51 00:01:33.68 - ROMERO PEREZ SERGIO BEN M CAL
6 11 62 00:01:34.71 - MARTIN PEREZ SEBASTIAN BEN M CAL
7 14 48 00:01:42.28 - ARGÜEZ ALEJANDRO BEN M CAL
8 16 53 00:01:44.48 - RIOS AYALA ALVARO BEN M CAL

INFANTIL

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club
1 5 97 00:04:01.26 04:01.26 PARRA NURIA INF F CAL
2 6 102 00:04:25.00 04:25.00 CORTES YAIZA INF F CAL
3 7 98 00:04:33.64 04:33.64 RICO MELANIA INF F CAL
4 8 101 00:04:34.92 04:34.92 ESCALONA SILVIA INF F CAL
5 9 100 00:04:37.62 04:37.62 OJANGUREN LUCIA INF F CAL
6 11 104 00:05:20.14 05:20.14 RIVERA YUDIT INF F CAL
                 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club
1 1 90 00:03:25.42 03:25.42 PEREZ CORTES ADRIAN INF M CAL
2 2 93 00:03:45.07 03:45.07 LOPEZ ANTONIO INF M CAL
3 3 91 00:03:45.71 03:45.71 NOSA MANVEL INF M CAL
4 4 92 00:03:51.04 03:51.04 MORENTE JUANFRAN INF M CAL
5 10 118 00:04:55.78 04:55.78 MORALES ALEJANADRO INF M X

ALEVÍN

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club
1 8 68 00:02:14.01 04:03.65 GARCIA BORREGO MARTA ALE F CAL
2 12 30 00:02:23.35 04:20.63 ZAPATE ALICIA ALE F CAL
3 13 63 00:02:24.34 04:22.43 PERALES ADRIANA ALE F CAL
4 15 66 00:02:29.17 04:31.21 ARREDONDO LUCIA ALE F CAL
5 16 64 00:02:30.95 04:34.45 NARRO MARIA ALE F CAL
6 19 65 00:03:00.14 05:27.52 CASTILLO AINHOA ALE F CAL
                 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club
1 1 87 00:01:52.89 03:25.25 ALVAREZ-RENDUELES GONZALO ALE M NATACIÓN
2 2 88 00:01:53.64 03:26.61 POBLET PETRUS ALE M NATACIÓN
3 3 72 00:01:59.07 03:36.49 SALAZAR DIEGO ALE M CAL
4 4 81 00:02:01.89 03:41.61 ROMERO GERMAN ALE M CAL
5 5 79 00:02:03.04 03:43.70 HEREDIA NORBERTO ALE M CAL
6 6 74 00:02:03.95 03:45.36 FAJARDO PABLO ALE M CAL
7 7 73 00:02:13.03 04:01.87 TOSO ALVARO ALE M CAL
8 9 80 00:02:15.01 04:05.47 GARCIA DEL PINO DAVID ALE M CAL
9 10 120 00:02:17.15 - MELLADO GARCIA RAFAEL ALE M X
10 11 86 00:02:21.57 04:17.40 PUERTAS ELOY ALE M CAL
11 14 71 00:02:25.81 04:25.10 BAUTISTA FRANCISCO ALE M CAL
12 17 78 00:02:38.98 04:49.05 VELASCO URBANO RAFAEL ALE M CAL
13 18 75 00:02:49.79 05:08.70 PEREZ JORDI ALE M CAL
14 20 85 00:03:02.82 05:32.40 MORALES JAVI ALE M CAL

CADETE

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club
1 5 117 00:06:25.45 04:16.96 GÓMEZ CAMPOS SARA CAD F INMACULADA
2 6 114 00:07:47.26 05:11.50 ISABELLE WALKER CHLOE CAD F CAL
                 
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club
1 1 112 00:05:05.31 03:23.54 DOMINGUEZ MARQUEZ ENRIQUE CAD M CAL
2 2 110 00:05:14.36 03:29.57 GONZALEZ PEPE CAD M CAL
3 3 111 00:05:24.92 03:36.61 ARANDA PEREZ VICTOR CAD M CAL
4 4 108 00:05:53.31 03:55.54 GARCIA DEL PINO FRANCISCO CAD M CAL

CARRERA 5000 METROS

Puesto Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local
1 14 00:15:05.74 03:01.14 SABILI MUSTAPHA SEN M X NO
2 7 00:17:02.68 03:24.53 MARCUS O'TOOLE SEN M X NO
3 13 00:17:05.48 03:25.09 RODRIGUEZ DIAZ FRANCISCO VET C M X NO
4 16 00:17:12.21 03:26.44 MESA LUQUE LAUREANO VET B M X X
5 15 00:17:15.45 03:27.09 VELASCO GARCÍA-MOCHALES RAFAEL VET A M X
6 6 00:17:23.30 03:28.66 LARA LARA FRANCISCO SEN M X NO
7 10 00:17:24.45 03:28.89 MORALES VALADES SERGIO VET A M X NO
8 5 00:17:28.28 03:29.65 CARDOSO CABEZA DE VACA JOSE VET C M X NO
9 17 00:17:36.21 03:31.24 MADYOUF FAISSEL JUN M X
10 12 00:17:39.61 03:31.92 PÉREZ RUEDA BERNARDO SEN M X
11 11 00:17:45.10 03:33.02 MOYA MUÑOZ ISAAC VET A M X NO
12 28 00:18:25.29 03:41.05 GARCIA MARTIN LUIS VET A M PASPA NO
13 24 00:18:25.51 03:41.10 CERDAN VALADEZ DANIEL JUV M C.A BAHIA DE ALGECIRAS NO
14 37 00:18:30.88 03:42.17 TORÁN ESTARELLES JUAN ANTONIO VET C M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
15 33 00:18:34.11 03:42.82 REYES GRADIN OSCAR VET A M ATLETISMO LINENSE
16 42 00:18:36.51 03:43.30 MATAS VELEZ JOSE MARIA VET B M ATLETISMO LINENSE
17 32 00:18:38.76 03:43.75 MORALES VALADES JUAN JESUS VET A M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
18 34 00:18:41.81 03:44.36 RUIZ AGUILAR JUAN VET C M ATLETISMO LINENSE
19 25 00:18:48.09 03:45.61 DE ALBA RAMIREZ LUIS VET A M CLUB ATLETISMO VETERANOS DE ALGECIRAS NO
20 40 00:18:48.66 03:45.73 BAGLIETTO KIM SEN F LOURDIANS NO
21 35 00:18:51.05 03:46.21 SANCHEZ BAEZA JUAN ANTONIO VET C M ATLETISMO LINENSE NO
22 26 00:18:52.69 03:46.53 DÍAZ CHACÓN JOSÉ MARÍA VET D M ATLETISMO LINENSE
23 20 00:18:58.65 03:47.73 ABDELKADER ABDELKADER SAID SEN M PASPA NO
24 52 00:19:03.83 03:48.76 BENITEZ AGUILAR CRISTIAN SEN M X
25 39 00:19:11.33 03:50.26 TRUJILLANO FERNANDEZ FERNANDO VET A M C.A TESORILLO-SECADERO NO
26 30 00:19:19.34 03:51.86 JIMENEZ GUTIERREZ SANTIAGO VET A M ATLETISMO LINENSE
27 49 00:19:31.19 03:54.23 PEREZ CORTES JUAN ANTONIO JUV M X X
28 27 00:19:44.53 03:56.90 FERNANDEZ VILAVERT ANTONIO SEN M ATLETISMO VETERANOS ALGECIRAS
29 62 00:19:50.75 03:58.15 GONZALEZ MENA JOSE ANTONIO VET C M ATLETISMO LINENSE
30 50 00:19:51.18 03:58.23 ALMAGRO CANTUDO LUIS MIGUEL VET F M ATLETISMO LINENSE
31 21 00:19:55.84 03:59.16 ABDLHAFID ALBSIR VET E M C.A.VETERANOS ALGCIRAS NO
32 54 00:19:57.71 03:59.54 CADIZ VILLANUEVA PEDRO JESUS VET E M CLUD DEPORTIVO AMIGO DE PEPE SERRANO NO
33 36 00:20:02.76 04:00.55 SANCHEZ MEDINA JOSE MANUEL VET D M BAHIA DE ALGECIRAS NO
34 23 00:20:25.24 04:05.04 CABALLERO BENITEZ ALFREDO JUV M ATLETISMO LINENSE
35 22 00:20:25.32 04:05.06 ALMANSA PÉREZ JOSÉ CARLOS VET B M ATLETISMO LINENSE
36 29 00:20:49.34 04:09.86 GARCIA MORENO FRANCIS VET B M ATLETISMO LINENSE
37 69 00:20:49.65 04:09.93 MONGE CARRASCO ELADIO VET C M ATLETISMO LINENSE
38 63 00:20:57.23 04:11.44 GONZALEZ RODRIGUEZ SALVADOR VET F M ATLETISMO LINENSE
39 74 00:21:07.72 04:13.54 ZÁRATE COLLADO FCO JAVIER VET B M ATLETISMO LINENSE
40 73 00:21:45.42 04:21.08 VIÑAS CASASOLA DAVID VET D M X NO
41 79 00:21:52.83 04:22.56 TORRES JIMENEZ ESTHER SEN F NERJA
42 59 00:22:05.04 04:25.00 GARCÍA LOIS JOSÉ AGUSTÍN VET C M TRIATLON LA LÍNEA 1985
43 51 00:22:21.75 04:28.35 ARTEAGA GONZÁLEZ GUILLERMO VET C M PEÑA EL LADRILLAZO NO
44 68 00:22:47.65 04:33.53 MINAYA RAUL VET A M ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS NO
45 78 00:23:00.49 04:36.09 RODRIGUEZ GALAN MARIA VET B F SIERRA CARBONERA
46 76 00:23:06.12 04:37.22 O'TOOLE SATU VET A F X NO
47 71 00:23:07.26 04:37.45 TOMÉ BENÍTEZ ISMAEL VET B M CLUB DEPORTIVO SIERRA CARBONERA
48 53 00:23:38.29 04:43.65 BILBAO GARY JULIAN VET E M CLUB NATACION SAN ROQUE
49 64 00:24:05.25 04:49.05 LOPEZ DIANEZ JUAN MANUEL VET B M CLUB DE ATLETISMO LINENSE NO
50 58 00:24:41.65 04:56.33 DE LA VEGA SANCHEZ ANTONIO VET C M X
51 72 00:25:01.88 05:00.37 VEGA LOPEZ KIKI VET D M X NO
52 67 00:26:18.60 05:15.72 MAÑAS CADENAS GUILLERMO JUV M LA LINEA
53 75 00:27:24.37 05:28.87 DOMINGUEZ ARCOS ALICIA VET B F ATLETISMO LINENSE
54 48 00:28:14.16 05:38.83 CID ESCOBAR CARLA JUN F X X