Desafio Sur del Torcal
11/04/2015
Antequera
Málaga
 
 
 
 
         Premios y categorias  Ficha Técnica  Servicios al corredor  Reglamento
              PREMIOS Y CATEGORÍAS                      FICHA TÉCNICA                                       SERVICIOS AL CORREDOR                        REGLAMENTO

Obtenga su diploma


diploma

Introduzca su numero de dorsal para obtener su diploma
  Obtener diploma
  [Obtener diploma en blanco]

Pos Dorsal Tiempo KM10 KM22 Promedio Categoria P.Cat Corredor Club
1 1 03:29:29 00:47:20 01:46:01 04:45.00 SEN MASCULINO 1 MOYA REQUENA, JUAN CARLOS CLUB DE MONTAÑA ACCILANT
2 559 03:29:35 00:49:57 01:51:04 04:45.01 VET A MASCULINO 1 PIMENTEL CARRETERO, VICTOR GEDYSA COMARCAL
3 740 03:30:58 00:47:16 01:46:03 04:47.00 VET A MASCULINO 2 VERA MOSCOSO, ANDRES CLUB CICLISTA ENCINAS REALES
4 254 03:38:12 00:50:15 01:53:36 04:56.08 VET A MASCULINO 3 GARCIA MORENO, ANTONIO BENALMADENA IRONTRIAH
5 429 03:38:16 00:50:17 01:53:39 04:56.09 VET A MASCULINO 4 MERCHAN ILLANES, JOSÉ MARÍA INDEPENDIENTE
6 681 03:46:27 00:51:11 01:55:24 05:08.00 VET B MASCULINO 1 SIERRAS SUAREZ, MIGUEL ANGEL C.E.A.
7 461 03:50:42 00:52:12 01:58:36 05:13.08 VET B MASCULINO 2 MORENO ORTIZ, ANTONIO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
8 312 03:51:19 00:50:11 01:53:37 05:14.07 VET A MASCULINO 5 GUTIERREZ GARCIA, JESUS ATL.  ALORA- GUADALHORCE
9 5 03:52:36 00:50:27 01:55:26 05:16.04 SEN MASCULINO 2 GARCIA PEREZ, JUAN FRANCISCO C.D SOBRE 2 RUEDAS BIKES
10 36 03:52:53 00:52:06 01:59:55 05:16.08 VET B MASCULINO 3 ARJONA CERRILLO, JOSE ANTONIO  
11 3 03:55:13 00:52:10 01:59:54 05:20.00 VET A MASCULINO 6 SIERRAS BAILÉN, CARLOS GEDYSA COMARCAL
12 91 03:57:13 00:53:20 02:03:00 05:22.07 VET B MASCULINO 4 CAMPOS TELLO, FRANCISCO MIGUEL ATL.  TORREM.
13 131 03:57:57 00:50:42 01:55:14 05:23.07 VET A MASCULINO 7 COBACHO PEREZ, JOSE LOS CALIFAS
14 238 04:01:24 00:54:24 02:03:04 05:42.04 VET C MASCULINO 1 GARCIA MARTINEZ, RAFAEL CORRECAMINOS TRAIL CORDOBA
15 589 04:03:13 00:56:35 02:06:24 05:30.08 VET A MASCULINO 8 REINA ESPEJO, JOSÉ ARCHIDONA GYM RUNNIG
16 664 04:03:58 00:56:32 02:07:11 05:31.09 VET A MASCULINO 9 SÁNCHEZ GARCÍA, ANGEL SALVADOR  
17 357 04:04:12 00:50:03 01:57:53 05:32.02 SEN MASCULINO 3 LOPEZ MATAS, FRANCISCO DE ASIS  
18 601 04:04:23 00:52:05 02:00:15 05:32.04 SEN MASCULINO 4 RODRIGUEZ DE DIOS, CRISTOBAL C.A.  FUENGIROLA
19 703 04:06:07 00:51:37 01:59:57 05:34.08 VET B MASCULINO 5 TORTOSA DELGADO, JOSÉ RAFAEL CUMBRE 14
20 273 04:06:30 00:55:36 02:04:55 05:35.03 VET B MASCULINO 6 GOMEZ ORTIZ, ANTONIO  
21 418 04:06:59 00:56:39 02:06:26 05:36.00 SEN MASCULINO 5 MEDINA GALLARDO, ANTONIO MANUEL ARCHIDONA GYM RUNNING
22 724 04:11:06 00:50:32 01:57:46 05:41.06 SEN MASCULINO 6 VARO MARTÍ, MANUEL SOBRE 2 RUEDAS
23 436 04:12:18 00:56:29 02:08:13 05:43.02 SEN MASCULINO 7 MOLINA MARTIN, IGNACIO  
24 130 04:12:20 00:57:51 02:09:03 05:43.03 SEN MASCULINO 8 CLARES SANCHEZ, ARMANDO  
25 501 04:13:23 00:58:12 02:11:05 05:44.07 VET B MASCULINO 7 OLIVA MENDEZ, DOMINGO CUMBRE 14
26 723 04:14:31 00:54:28 02:04:51 05:46.02 VET A MASCULINO 10 VARO DOMÍNGUEZ, ALFONSO SOBRE2RUEDASBIKES
27 627 04:16:55 01:14:14 02:43:20 05:49.05 SEN MASCULINO 9 ROMERO PÉREZ, ILDEFONSO  
28 626 04:16:57 01:14:18 02:43:22 05:49.05 SEN MASCULINO 10 ROMERO PÉREZ, FRANCISCO  
29 456 04:17:03 01:14:11 02:43:19 05:49.07 SEN MASCULINO 11 MORALES PÉREZ, TOMAS LUIS  
30 616 04:17:03   02:13:36 05:49.07 SEN MASCULINO 12 ROMERO GARCIA, JOSÉ DANIEL C.D. ALPINO JARAPALOS
31 10 04:17:44 00:59:42 02:13:35 05:50.06 VET A MASCULINO 11 AGUILERA JIMENEZ, FRANCISCO SOBRE 2 RUEDAS
32 661 04:20:53 01:00:46 02:14:32 05:54.09 VET A MASCULINO 12 SANCHEZ JIMENEZ, PEPE  
33 355 04:22:10 00:58:08 02:09:01 05:56.06 VET B MASCULINO 8 LOPEZ CAZORLA, RAFAEL CLUB ALPINO BENALMÁDENA
34 193 04:22:12 00:55:48 02:06:57 05:56.07 SEN MASCULINO 13 FERNANDEZ HERCE, JUAN ANTONIO IRONTRIATH
35 736 04:22:44 00:56:50 02:06:30 05:57.04 SEN MASCULINO 14 VELASCO CIVICO, JUAN DAVID AQUASLAVA
36 425 04:22:46 00:57:41 02:11:25 05:57.04 VET A MASCULINO 13 MELERO CRUZ, FRANCISCO C.E.A.
37 48 04:25:08 00:55:26 02:05:50 06:00.07 SEN MASCULINO 15 BAREA GONZALEZ, ALBERTO O2 CORREDORES NEPTUNO
38 207 04:26:41 00:58:09 02:11:29 06:02.08 SEN MASCULINO 16 FUENTES ABRIL, JUAN FRANCISCO C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
39 366 04:26:44 01:00:20 02:17:05 06:02.08 VET B MASCULINO 9 LÓPEZ HUESO, SERGIO SPORTLAB
40 630 04:27:06 01:00:05 02:17:48 06:03.04 VET A MASCULINO 14 ROPERO ROLDAN, ANTONIO  
41 198 04:27:15   02:07:26 06:03.06 VET A MASCULINO 15 FERNÁNDEZ GARCÍA, RAFAEL ANGEL CORDUBA TRAIL
42 192 04:27:17   02:16:55 06:03.06 VET B MASCULINO 10 FERNANDEZ PEREZ, MANUEL CD CUASICUARENTONES DE TORREM.
43 494 04:28:44 00:59:41 02:17:19 06:05.06 VET A FEMENINO 1 NAVARRO DIAZ, CARMEN FLORES ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
44 552 04:30:00 01:00:04 02:17:50 06:07.03 VET A MASCULINO 16 PEREZ GARCIA, DAVID ATL.  PRIEGO
45 534 04:30:03 01:04:40 02:22:23 06:07.03 VET A MASCULINO 17 PAREJO FLORES, AGUSTIN CLUB MARATÓN LUCENA
46 531 04:30:59 01:00:51 02:14:44 06:08.06 VET A MASCULINO 18 PAREDES VENTURA, MANUEL ANTONIO GOMEZ "CABAÑERO"
47 128 04:31:29 00:55:27 02:16:34 06:09.03 VET B MASCULINO 11 CHAMIZO MENA, JOSE ANTONIO MATAGRANDE TRAIL ANTEKERA
48 160 04:32:24 01:00:08 02:15:22 06:10.06 VET B MASCULINO 12 DEL RIIO FILTER, JUAN CARLOS CAÑADA
49 83 04:33:28 01:03:10 02:22:14 06:12.00 VET A MASCULINO 19 CADENAS ARCAS, JUAN LA LUISIANA CORRE
50 665 04:34:14 00:55:38 02:11:46 06:13.01 VET A MASCULINO 20 SÁNCHEZ GONZÁLEZ, OSCAR GEDYSA
51 715 04:34:20 01:01:11 02:20:55 06:13.02 VET A MASCULINO 21 VALERA GUERRA, MARCOS C.D. BIKILA
52 266 04:34:33 00:57:42 02:14:53 06:13.05 SEN FEMENINO 1 GAY PÁRRAGA, ANA SOBRE 2 RUEDAS
53 118 04:35:50 00:59:14 02:17:12 06:15.02 VET B MASCULINO 13 CASAUS TORRES, FRANCISCO ANTONIO  
54 708 04:36:02 00:53:25 02:08:10 06:15.05 SEN MASCULINO 17 TRIVIÑO CAMPOS, ANDRÉS  
55 20 04:36:20 00:57:50 02:17:02 06:15.09 VET A MASCULINO 22 AMIGO GONZÁLEZ, VALENTÍN SIERRA BERMEJA TRAIL - TRAYA TEAM
56 597 04:37:00 01:42:22 02:21:44 06:16.08 VET B FEMENINO 1 RODRIGUEZ CONEJO, TOÑI CUEVA DE NERJA-UMAC
57 519 04:38:09 01:13:17 02:10:41 06:18.04 VET A MASCULINO 23 PACHECO RAMIREZ, JUAN SOBRE DOS RUEDAS BIKE
58 113 04:38:10 01:03:12 02:19:59 06:18.04 VET B MASCULINO 14 CARO MORENO, SANTIAGO ROSARIO-TRABUCO AT.
59 161 04:38:17 00:57:58 02:15:21 06:18.06 VET A MASCULINO 24 DELGADO LOZANO, BENJAMÍN ALPINO BENALAMDENA
60 256 04:38:26 00:58:13 02:17:30 06:18.08 VET A MASCULINO 25 GARCÍA ESCAÑO, MANUEL LOS ULTIMOSUSMURAIS
61 659 04:38:29 00:58:15 02:17:45 06:18.08 VET B MASCULINO 15 SANCHEZ GARCIA, ANTONIO C.D.TRAIL RUNNING MALAGA
62 404 04:38:31 00:58:01 02:17:28 06:18.09 VET B MASCULINO 16 MARTÍN HERRERA, ANTONIO C.D. TRAIL RUNNING MALAGA
63 396 04:38:36 00:59:57 02:17:16 06:19.00 VET B MASCULINO 17 MARTIN CONEJO, MANUEL  
64 226 04:38:40 00:59:59 02:16:36 06:19.01 VET A MASCULINO 26 GAMIZ MORALES, JUAN FERMIN ROSARIO-TRABUCO
65 645 04:41:30 00:53:36 02:07:08 06:22.09 VET A MASCULINO 27 RUIZ ESPINOSA, JUAN DIEGO  
66 565 04:42:07 01:01:15 02:21:00 06:23.08 VET A MASCULINO 28 PORTALES SEPÚLVEDA, JAVIER ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
67 677 04:43:02 01:01:35 02:20:37 06:25.00 VET B MASCULINO 18 SENDINO MARTIN, CARLOS  
68 507 04:43:06 00:58:54 02:20:26 06:25.01 VET A MASCULINO 29 OROZCO GONZALEZ, FRANCISCO SOBRE2RUEDAS BIKE
69 588 04:43:09 01:00:40 02:18:52 06:25.02 VET A MASCULINO 30 REINA ESPEJO, FRANCISCO  
70 749 04:43:37 01:05:17 02:28:02 06:25.08 VET A MASCULINO 31 ZAMORANO VERGARA, MANUEL CLUB MARATÓN LUCENA
71 737 04:43:41 01:02:22 02:22:04 06:25.09 VET B MASCULINO 19 VELASCO RUIZ, MIGUEL ANGEL ATL.  RINCON
72 2 04:43:56 00:57:44 02:14:54 06:26.03 VET B FEMENINO 2 HIDALGO BERUTICH, SILVIA ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
73 700 04:44:05 01:02:54 02:23:43 06:26.04 VET A MASCULINO 32 TORRES MARTIN, RAFAEL JUAN ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
74 796 04:45:42 00:59:48 02:21:39 06:28.06 VET A MASCULINO 33 JIMENEZ MARTIN, FRANCISCO JAVIER CLUB GEDYSA
75 794 04:45:44 00:59:55 02:22:33 06:28.07 VET A MASCULINO 34 RUEDA HURTADO, ALBERTO  
76 124 04:45:53 01:04:42 02:27:38 06:28.09 VET B MASCULINO 20 CASTILLO CÁRDENAS, FRANCISCO JAVIER  
77 43 04:45:57 01:03:21 02:26:48 06:29.00 VET A MASCULINO 35 ASENJO SANTANA, MARCOS ANSIA VIVA
78 415 04:46:15 01:00:10 02:19:11 06:29.04 VET A MASCULINO 36 MATEO ABALOS, MANUEL C.A.  PRIEGO DE CORDOBA
79 694 04:46:34 00:59:37 02:21:02 06:29.08 VET A MASCULINO 37 TOLEDO ZAPATA, GUILLERMO JARAPALOS TRAIL
80 571 04:46:41 01:00:54 02:23:13 06:30.00 SEN MASCULINO 18 QUINTANA SOTO, MANUEL GEDYSA COMARCAL
81 792 04:46:44   02:21:36 06:30.01 VET A MASCULINO 38 LARA COLLADO, FRANCISCO JAVIER GEDYSA
82 611 04:46:45 00:59:31 02:20:34 06:30.01 VET A MASCULINO 39 ROLDÁN BERMUDEZ, FRANCISCO  
83 95 04:47:11 00:53:08 02:08:54 06:30.07 VET A MASCULINO 40 CANO MONTIEL, ALONSO GEDYSA COMARCAL
84 546 04:47:28 01:01:38 02:24:11 06:31.01 VET A FEMENINO 2 PEREIRA DA SILVA, SILVIA SOBRE2 RUEDA
85 224 04:47:30 01:05:46 02:26:07 06:31.01 VET A MASCULINO 41 GAMBERO, ANTONIO SOBRE2RUEDAS
86 420 04:47:49 01:02:46 02:24:49 06:31.05 VET B MASCULINO 21 MEDINA SARMIENTO, LUIS MARÍA GEDYSA
87 306 04:49:02 01:02:09 02:24:48 06:33.02 SEN MASCULINO 19 GUERRERO BULLEJOS, JUAN MANUEL ANTEQUERA CLUB DE FUTBOL
88 774 04:49:15 01:01:22 02:22:10 06:33.05 SEN MASCULINO 20 GUTIERREZ FERNANDEZ, MANUEL JARAPALOS TRAIL
89 741 04:49:17 01:01:28 02:22:12 06:33.05 SEN MASCULINO 21 VERA JIMÉNEZ, MIGUEL  
90 772 04:49:18 01:01:17 02:22:02 06:33.06 VET A MASCULINO 42 BERGILLOS JIMÉNEZ, RAFAEL  
91 773 04:49:20 01:01:21 02:22:17 06:33.06 VET A MASCULINO 43 LÓPEZ BAREA, PABLO JARAPALOS TRAIL
92 775 04:49:25 01:01:33 02:22:20 06:33.07 SEN MASCULINO 22 DEL MORAL PARRA, JUAN MANUEL JARAPALOS TRAIL
93 500 04:49:45 00:58:10 02:13:52 06:34.01 SEN MASCULINO 23 OGAYA PLA, LLUIS OGAYA TEAM
94 471 04:49:59 01:04:18 02:24:17 06:34.05 VET A MASCULINO 44 MORENTE RAMIREZ, OSCAR  
95 634 04:50:08 01:04:24 02:24:19 06:34.07 VET B MASCULINO 22 RUIZ RAMOS, JUAN  
96 508 04:50:11 01:04:33 02:26:13 06:34.07 VET A MASCULINO 45 ORTIZ CUENCA, ANTONIO  
97 748 04:50:15 00:58:17 02:15:53 06:34.08 SEN MASCULINO 24 ZAMBRANA GÁLVEZ, ANTONIO C.A.  CÁRTAMA
98 323 04:50:28 01:00:41 02:20:33 06:35.01 VET A MASCULINO 46 HIDALGO LEÓN, JACOBO  
99 511 04:50:33 01:15:30 02:37:27 06:35.02 SEN MASCULINO 25 ORTIZ GONZALEZ, FRANCISCO C.C.EL EFEBO
100 648 04:50:34 01:02:25 02:24:05 06:35.03 VET B MASCULINO 23 RUIZ MATAS, JOSE ANTONIO EL EFEBO
101 410 04:51:21 01:00:24 02:20:47 06:36.03 VET A MASCULINO 47 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, JOSE ALFREDO  
102 421 04:52:36 01:00:12 02:24:13 06:38.00 VET A MASCULINO 48 MEDINA FERNANDEZ, PABLO GRUPO
103 714 04:53:46 01:05:11 02:28:00 06:39.06 VET A MASCULINO 49 VALERA LARA, JUAN CLUB MARATON LUCENA
104 343 04:54:19 01:00:02 02:17:33 06:40.04 SEN MASCULINO 26 JIMÉNEZ NÚÑEZ DE CASTRO, ANTONIO CUMBRE 14
105 225 04:55:02 01:09:13 02:34:00 06:41.03 VET A MASCULINO 50 GAMBOA CEREZO, MAMERTO BICHOS RUNNERS
106 354 04:55:23 01:01:47 02:24:24 06:41.08 VET A MASCULINO 51 LINSELL, NEIL  
107 562 04:56:02 01:04:44 02:28:06 06:42.07 SEN MASCULINO 27 PLAZA CASTRO, JOSE CLUB MARATÓN LUCENA
108 326 04:57:32 01:04:49 02:24:26 06:44.08 SEN MASCULINO 28 HURTADO LOPEZ, AITOR CLUB MARATON LUCENA
109 87 04:57:44 00:56:41 02:10:43 06:45.00 SEN MASCULINO 29 CAMACHO PEREZ, JESUS SOBRE 2 RUEDAS BIKE
110 71 04:57:46 01:02:27 02:23:05 06:45.01 VET A MASCULINO 52 BORREGO GIL, JOSE Mª LOS FATIGAS DE CARRANQUE
111 745 04:57:53 01:04:37 02:28:35 06:45.02 VET A MASCULINO 53 VINUESA MARTÍN, JOSÉ ANTONIO ANSIA VIVA
112 388 04:58:06 01:05:20 02:30:35 06:45.05 VET A FEMENINO 3 MARFIL PIÑERO, SILVIA ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
113 290 04:59:07 01:04:08 02:33:27 06:46.09 SEN MASCULINO 30 GONZALEZ GUERRERO, JUAN MIGUEL CLUB CORREDORES GO FIT HUELIN
114 246 04:59:20 00:56:37 02:20:19 06:47.02 SEN MASCULINO 31 GARCIA PEREZ, JUAN ANTONIO  
115 11 04:59:46 01:04:06 02:27:41 06:47.08 VET A MASCULINO 54 ALBA JIMENEZ, DAVID  
116 12 04:59:46 01:04:07 02:27:35 06:47.08 VET B MASCULINO 24 ALBA JIMENEZ, FRANCISCO  
117 346 04:59:53 01:06:50 02:06:39 06:48.00 VET A MASCULINO 55 LEÑADOR GÓMEZ, FRANCISCO MANUEL INDEPENDIENTE
118 150 05:00:10 01:10:18 02:35:54 06:48.03 VET B MASCULINO 25 DE LA LINDE RUBIO, JOAQUIN  
119 795 05:00:13 01:00:01 02:21:57 06:48.04 VET A MASCULINO 56 VIÑAS GONZÁLEZ, JUAN LUIS  
120 80 05:00:22 01:00:13 02:18:11 06:48.06 VET B MASCULINO 26 CABELLO SANCHEZ, JOSE RAMON GEGYSA
121 523 05:01:15 01:06:52 02:33:05 06:49.08 VET A MASCULINO 57 PALACIOS RODRÍGUEZ, JOSÉ AQUASLAVA
122 28 05:01:16 01:06:53 02:33:09 06:49.08 VET A MASCULINO 58 ARCAS CHICÓN, JOSÉ CÁNDIDO AQUASLAVA
123 658 05:01:18 01:04:23 02:29:50 06:49.09 VET B MASCULINO 27 SANCHEZ ARRABAL, JUAN MANUEL AMADABLAM
124 793 05:02:15 00:59:33 02:22:35 06:51.02 VET A MASCULINO 59 IBÁÑEZ DÍAZ-PEÑALVER, DANIEL  
125 460 05:03:00 01:03:14 02:28:26 06:52.02 VET B MASCULINO 28 MORENO BLAZQUEZ, MIGUEL GEDYSA
126 170 05:03:02 01:04:21 02:28:11 07:09.08 VET C MASCULINO 2 DOMINGUEZ CASTRO, ANTONIO FATIGAS DE CARRANQUE
127 701 05:03:07 01:02:37 02:27:52 06:52.03 SEN MASCULINO 32 TORRES OLMEDO, FRANCISCO MANUEL C.D. SOBRE2RUEDASBIKES
128 200 05:03:08 01:02:52 02:23:41 06:52.04 SEN MASCULINO 33 FERNÁNDEZ GÓMEZ, RUBÉN LA LIEBRE ELEGANTE
129 427 05:03:10 01:07:15 02:33:24 06:52.04 VET A MASCULINO 60 MELERO ROMERO, JOSE MANUEL  
130 567 05:03:49 01:05:15 02:28:05 06:53.03 VET A MASCULINO 61 POVEDANO COBOS, JOSÉ LUIS CLINICA SALAZAR Y SOTO
131 593 05:04:57 01:06:31 02:33:18 06:54.08 VET A MASCULINO 62 ROBLES ANAYA, SEBAS ALPINO DE BENALMADENA-IRONTRIATH
132 345 05:05:39 01:12:52 02:40:28 06:55.08 SEN MASCULINO 34 LAPLANA GONZÁLEZ, JORGE  
133 282 05:06:40 01:07:20 02:34:10 06:57.02 SEN MASCULINO 35 GONZALEZ COBOS, RAFAEL AQUASLAVA
134 4 05:07:08 01:07:44 02:35:13 06:57.08 SEN FEMENINO 2 RAJECKI, JANINA SOUTHERN TRACK
135 325 05:07:11 01:10:58 02:33:55 06:57.09 VET A MASCULINO 63 HUERTAS PARDO, MANUEL  
136 317 05:07:23 00:53:12 02:03:02 06:58.02 SEN MASCULINO 36 HERRERA GARCIA, JESUS CLUB SAN PAIO
137 147 05:07:47 01:02:40 02:30:55 06:58.07 VET A FEMENINO 4 CRUZ GOMEZ, ISABEL SOBRE DOS RUEDAS BIKE
138 688 05:07:52 01:08:57 02:38:56 06:58.08 VET A MASCULINO 64 SOTO BONET, TONI LOS FATIGAS DE CARRANQUE
139 201 05:07:59 01:09:55 02:35:21 06:59.00 VET A MASCULINO 65 FERNENDEZ CABELLO, RAFAEL JESUS  
140 90 05:09:09 01:04:20 02:28:11 07:00.05 VET A MASCULINO 66 CAMPOS ROMERO, MARTÍN ATL.  CASABERMEJA - FATIGAS DE CARRANQUE
141 413 05:09:25 01:05:13 02:28:46 07:00.09 VET A MASCULINO 67 MARTOS MAILLO, CARLOS  
142 642 05:09:28 01:01:36 02:29:22 07:01.00 VET B MASCULINO 29 RUIZ SÁNCHEZ, JUAN MANUEL MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
143 271 05:10:05 01:07:51 02:34:52 07:01.08 VET A MASCULINO 68 GOMEZ FERNANDEZ, ALVARO  
144 592 05:10:15 01:05:03 02:34:28 07:20.00 VET C MASCULINO 3 RIVAS COSANO, DIEGO  
145 445 05:10:25 01:09:09 02:37:20 07:02.03 VET B MASCULINO 30 MONSERRAT GARCIA, JULIO  
146 684 05:11:17 01:14:03 02:45:53 07:03.04 VET A MASCULINO 69 SILVA GARCÍA, MARCOS CLUB DEPORTIVO ALPINO EL CHIVO
147 390 05:11:18 01:09:39 02:35:19 07:03.05 SEN MASCULINO 37 MARÍN MORENO, VÍCTOR JAVIER CORREBARES
148 234 05:11:20 01:09:38 02:35:20 07:03.05 SEN MASCULINO 38 GARCIA CANO, ANTONIO CORREBARES
149 356 05:11:22 01:06:41 02:33:58 07:03.06 VET A FEMENINO 5 LOPEZ RAMOS, INMCULADA NINGUNO
150 349 05:11:30 01:06:34 02:30:53 07:21.08 VET C MASCULINO 4 LEON FLORES, PABLO CAÑADA
151 573 05:11:40 01:08:24 02:39:09 07:04.00 SEN MASCULINO 39 QUIRÓS DEL POZO, JOSÉ FRANCISCO  
152 477 05:11:42 01:09:25 02:39:11 07:04.00 SEN MASCULINO 40 MOUSA MARÍNEZ, NADER  
153 650 05:11:44 01:09:17 02:39:19 07:04.01 SEN MASCULINO 41 SACRISTAN FRESNEDA, JESUS CLUB LEGION 101KM
154 287 05:12:20 01:03:19 02:22:00 07:04.09 VET A MASCULINO 70 GONZALEZ MUÑOZ, ANTONIO JESÚS ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
155 395 05:12:24 01:09:52 02:40:06 07:05.00 SEN MASCULINO 42 MARTIN MOLINA, ALVARO INDEPENDIENTE
156 22 05:13:29 01:07:17 02:34:53 07:06.05 VET A FEMENINO 6 ANDRÉ DE MIRANDA, EDINEIA SOBRE 2 RUEDAS
157 613 05:14:08 01:10:41 02:41:27 07:07.03 VET A FEMENINO 7 ROMAN, RAFAELA  
158 618 05:15:20 01:12:24 02:40:55 07:09.00 VET A FEMENINO 8 ROMERO PETTINICCHIO, SILVANA TREKKINGWORLD
159 582 05:16:00 01:00:47 02:35:48 07:09.09 VET A MASCULINO 71 RAMOS RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ALPINO BENALMADENA
160 272 05:16:03 01:08:49 02:39:24 07:09.09 VET B MASCULINO 31 GOMEZ ESPINOSA, EDUARDO C.D. GRANABIKE
161 353 05:16:40 01:14:24 02:48:21 07:10.08 VET B MASCULINO 32 LIMON FRAYLE, FRANCISCO C.D. BESTIAJOS RUNBIKE
162 232 05:16:43 01:07:58 02:37:53 07:10.09 VET A MASCULINO 72 GARCIA RUZ, JOSE LUIS SOBRE 2 RUEDAS BIKE CD
163 389 05:17:17 01:06:20 02:28:43 07:11.06 SEN MASCULINO 43 MARIN SALAZAR, ANTONIO CLUB MARATÓN LUCENA
164 397 05:17:19 01:10:39 02:41:47 07:30.00 VET C MASCULINO 5 MARTIN ARAGON, FELIX ATL.  FUENGIROLA
165 373 05:17:21 01:07:35 02:36:06 07:11.07 SEN MASCULINO 44 LUNA SIMÓN, JUAN FRANCISCO  
166 84 05:17:23 01:07:38 02:36:03 07:11.08 VET A MASCULINO 73 CALDERON PEREZ, RAUL TRIALANDALUS MIJAS
167 403 05:18:12 01:10:43 02:40:49 07:12.09 VET A MASCULINO 74 MARTÍN TORTOSA, PABLO LUIS  
168 417 05:18:29 01:09:12 02:37:35 07:31.07 VET C MASCULINO 6 MEDINA MOYA, JOSE MARÍA AQUEATACAMOS
169 704 05:19:24 01:11:37 02:40:01 07:14.05 VET A MASCULINO 75 TOVAR PINO, FRANCISCO  
170 698 05:19:33   02:39:05 07:14.07 VET A MASCULINO 76 TORRES VARO, FRANCISCO ANTONIO  
171 363 05:19:35 01:07:56 02:37:56 07:14.08 VET A MASCULINO 77 LÓPEZ SEGOVIA, ANTONIO  
172 7 05:19:39 01:05:45 02:34:47 07:14.08 VET A MASCULINO 78 AGUILAR VERA, FRANCISCO JAVIER SANAN
173 241 05:19:53 01:14:35 02:45:12 07:15.02 VET A MASCULINO 79 GARCIA BUENO, JOSE MIGUEL RUNNATICOS
174 294 05:20:03 01:04:38 02:26:32 07:15.04 SEN MASCULINO 45 GONZALEZ DEL RIO, ANTONIO  
175 430 05:20:17 01:04:26 02:32:49 07:15.07 VET A MASCULINO 80 MERIDA VALLEJO, DAMIAN  
176 324 05:20:51 01:08:54 02:44:10 07:16.05 VET A MASCULINO 81 HOYO GALÁN, ILDEFONSO C.A.  MONTORO
177 675 05:20:55 01:10:31 02:41:58 07:16.06 SEN FEMENINO 3 SAYAGO ZAMBRANO, EVA MARÍA LAS FLORES VAN
178 163 05:20:57 00:55:42 02:10:12 07:16.06 SEN MASCULINO 46 DERBAL SANCHEZ, NOUI CLUB DEPORTIVO LA LEGION 101 KM
179 281 05:20:59 01:06:00 02:32:11 07:16.07 VET A MASCULINO 82 GONZALEZ NUÑEZ, JOSE ANTONIO ATLETAS DE ELITE
180 368 05:21:38 01:13:55 02:44:27 07:17.05 VET A MASCULINO 83 LÓPEZ NOVALES GÓMEZ CASA, PABLO  
181 540 05:21:40 01:13:54 02:44:31 07:17.06 VET A MASCULINO 84 PEQUEÑO BOTER, SERGIO  
182 199 05:21:51 01:07:00 02:36:37 07:17.08 VET B MASCULINO 33 FERNÁNDEZ ALMENARA, ANTONIO A.D MARATÓN PUERTO REAL
183 23 05:21:51 01:07:02 02:36:38 07:17.08 VET A MASCULINO 85 ARAGON GUTIERREZ, SERGIO  
184 126 05:22:58 01:08:14 02:36:39 07:19.03 VET B MASCULINO 34 CEBRIAN GALLARDO, JOSE JOAQUIN  
185 577 05:23:45 01:14:34 02:48:15 07:20.04 VET A MASCULINO 86 RACIONERO MUÑOZ, JUAN LUIS C.D BESTIAJOS RUNBIKE
186 734 05:23:47 01:14:08 02:48:16 07:20.05 SEN MASCULINO 47 VELASCO CRESPO, PEPE PALENCIANA
187 788 05:23:51 01:06:28 02:38:12 07:20.06 VET B MASCULINO 35 LOPEZ GARCIA, ANTONIO C.A. ARROYO DE LA MIEL
188 787 05:23:52 01:06:27 02:38:14 07:20.06 VET B FEMENINO 3 CAÑADAS LÓPEZ, SILVIA CA ARROYO DE LA MIEL
189 682 05:24:59 01:13:00 02:48:00 07:22.01 VET B FEMENINO 4 SIERRAS SUAREZ, AMELIA  
190 409 05:25:10 01:07:22 02:40:08 07:22.03 SEN MASCULINO 48 MARTINEZ CAMPAÑA, FRANCISCO JESUS CLUB MARATÓN LUCENA
191 108 05:25:11 01:10:46 02:42:45 07:22.04 SEN MASCULINO 49 CARMONA BURGOS, DARIO CLUB MARATÓN LUCENA
192 269 05:25:16 01:07:26 02:38:45 07:22.05 VET A MASCULINO 87 GODOY GUERRERO, ANTONIO CLUB DE MONTAÑA NAVACHICA 2012
193 423 05:25:31 01:14:28 02:46:25 07:22.08 SEN FEMENINO 4 MEJIAS CANO, MARIA BELEN GEDYSA
194 453 05:25:33 01:09:54 02:44:35 07:41.07 VET C MASCULINO 7 MORA ARJONA, JOSÉ ANTONIO NERJA
195 408 05:25:43 01:12:18 02:44:38 07:42.00 VET C MASCULINO 8 MARTINEZ GONZALEZ, MANOLO BUITRES CARROÑEROS
196 334 05:25:59 01:08:47 02:43:18 07:23.05 VET A MASCULINO 88 JIMENEZ TRENADO, ROBERTO EQUIPO KENIATA
197 657 05:26:03 01:15:08 02:46:20 07:23.06 SEN MASCULINO 50 SANCHEZ REINA, ALFONSO SERRARUNNERS
198 153 05:26:24 01:07:52 02:41:25 07:24.00 VET B MASCULINO 36 DE LA VEGA MARTINEZ ATIENZA, IGNACIO IAM7AM
199 97 05:26:25 01:07:37 02:41:29 07:24.00 VET A MASCULINO 89 CANO CASTRO, ANTONIO IAM7AM
200 492 05:27:33 01:11:07 02:41:08 07:25.06 VET A MASCULINO 90 NATERAS LARA, FRANCISCO CARMELO SOBRE 2 RUEDAS
201 383 05:28:24 01:13:03 02:42:58 07:26.07 VET A FEMENINO 9 MADUEÑO MURIAS, ESTER LA LIEBRE ELEGANTE
202 364 05:28:26 01:07:12 02:35:53 07:26.08 VET B MASCULINO 37 LÓPEZ MATAS, JOSÉ RAMÒN  
203 731 05:28:52 01:13:01 02:45:09 07:27.04 VET B MASCULINO 38 VEGAS ORTIZ, JOSE ANTONIO MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
204 119 05:28:54 01:13:25 02:47:14 07:27.04 VET B MASCULINO 39 CASAUS HAZAÑAS, JOSE LUIS MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
205 550 05:28:55 01:13:10 02:45:08 07:27.04 VET A MASCULINO 91 PEREZ SIERRAS, ANGEL MATAGRANDE TRAIL
206 711 05:30:31 01:09:33 02:35:57 07:29.06 SEN MASCULINO 51 VALDIVIAS ARMENTEROS, FERNANDO LUIS CORREBARES
207 88 05:30:32 01:19:12 02:50:24 07:29.06 VET B MASCULINO 40 CAMPOS VELASCO, JOSE ANTONIO  
208 641 05:30:35 01:05:04 02:34:30 07:29.07 VET A MASCULINO 92 RUIZ GUTIÉRREZ, DAVID  
209 806 05:30:49 01:11:40 02:45:19 07:30.00 SEN MASCULINO 52 SÁNCHEZ JIMÉNEZ, RUBÉN  
210 15 05:31:14 01:09:52 02:40:32 07:30.06 SEN MASCULINO 53 ALCAIDE, JUAN J.  
211 808 05:31:33 01:09:11 02:40:43 07:31.00 VET A MASCULINO 93 RODRIGUEZ MOLINA, IVAN  
212 732 05:31:34 01:09:20 02:40:47 07:31.01 VET A MASCULINO 94 VEGAS TORRES, JUAN CARLOS AQUASLAVA
213 361 05:31:36 01:09:34 02:40:41 07:31.01 SEN MASCULINO 54 LÓPEZ RUIZ, JUAN ANTONIO AQUASLAVA
214 202 05:32:23 01:10:21 02:45:55 07:32.02 VET A FEMENINO 10 FLORENTIN MERINO, LAURA PADAWANS TRAIL CLUB RONDA
215 318 05:33:03 01:10:17 02:46:05 07:33.01 VET A MASCULINO 95 HERRERA BERDUN, MIGUEL ANGEL  
216 231 05:33:18 01:12:35 02:45:11 07:33.04 VET A MASCULINO 96 GARCIA ACEDO, ANTONIO  
217 790 05:33:22 01:10:38 02:41:49 07:33.05 VET B MASCULINO 41 BURGOS MANCEBO, ANTONIO CA ARROYO DE LA MIEL
218 595 05:33:29 01:08:28 02:37:43 07:33.06 VET A MASCULINO 97 RODENAS ZAFRILLA, CARLOS  
219 411 05:33:40 01:06:17 02:42:24 07:53.02 VET C MASCULINO 9 PUERTAS CRUZ, MANUEL C.A. ALBOLOTE
220 454 05:33:41 01:09:28 02:46:57 07:53.02 VET C MASCULINO 10 MORALES CALIZ, BERNARDO C.D. LAVINKECUESTA
221 435 05:35:40 01:12:58 02:47:24 07:36.06 VET A FEMENINO 11 MOLINA MAYO, GUADAUPE C.E.A.
222 60 05:35:45 01:13:59 02:44:28 07:36.08 VET B MASCULINO 42 BELLVER MOREIRA, GONZALO PURA VIDA
223 297 05:35:47 01:15:25 02:45:51 07:36.08 VET A MASCULINO 98 GONZÁLEZ TÉVAR, RAMON  
224 117 05:36:00 01:07:48 02:41:11 07:37.01 SEN MASCULINO 55 CASAUS DÍAZ, ALEJANDRO  
225 702 05:36:31 01:19:17 02:55:12 07:37.08 VET A MASCULINO 99 TORRES LEON, MANUEL  
226 631 05:36:51 01:09:08 02:39:58 07:38.02 VET A MASCULINO 100 ROSAL PADILLA, ANTONIO  
227 255 05:36:56 01:09:26 02:46:13 07:38.04 VET A MASCULINO 101 GARCÍA MUÑOZ, JESÚS  
228 233 05:37:04 01:08:00 02:43:37 07:38.05 VET B MASCULINO 43 GARCIA RUZ, ANTONIO SOBRE 2 RUEDAS BIKE CD
229 27 05:37:35 01:09:29 02:43:14 07:39.02 VET B MASCULINO 44 ARCAS MUÑOZ, LUIS  
230 29 05:37:39 01:09:31 02:43:17 07:39.03 SEN MASCULINO 56 ARCAS FUENTES, DANIEL  
231 515 05:38:03 01:08:19 02:41:26 07:39.09 VET A FEMENINO 12 ORTIZ LOZANO, MERCEDES  
232 120 05:38:07 01:11:04 02:47:04 07:40.00 SEN FEMENINO 5 CASAUS RABANEDA, ROCIO  
233 64 05:38:09 01:07:53 02:38:01 07:40.00 VET B MASCULINO 45 BENÍTEZ BORREGO, MANUEL AMIGOS DEL TORCAL
234 478 05:38:11 01:06:45 02:35:25 07:40.01 VET B MASCULINO 46 MOYA BALLESTERO, FRANCISCO CAÑADA
235 689 05:38:13 01:11:09 02:47:10 07:40.01 VET A MASCULINO 102 TEJADA DOMINGUEZ, GERMAN AQUASLAVA
236 640 05:38:51 01:08:52 02:43:26 07:41.00 VET A MASCULINO 103 RUIZ PEREZ, DANIEL  
237 264 05:38:56 01:07:18 02:40:50 07:41.01 SEN MASCULINO 57 GARIJO DUERTO, ALVARO ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
238 181 05:40:13 01:13:11 02:52:50 07:42.08 VET A FEMENINO 13 ESPINAR MARÍN, ALICIA CORRECAMINOS TRAIL CÓRDOBA
239 146 05:40:14 01:13:08 02:52:51 07:42.08 VET A MASCULINO 104 CRUZ MUÑOZ, FRANCISCO JOSÉ CORRECAMINOS TRAIL CÓRDOBA
240 51 05:40:24 01:15:19 02:56:48 07:43.01 SEN MASCULINO 58 BARON, JOSE C.  
241 52 05:40:25 01:15:16 02:56:47 07:43.01 SEN FEMENINO 6 BARON, IRENE  
242 666 05:40:33 01:08:34 02:40:39 07:43.03 VET A MASCULINO 105 SÁNCHEZ TÉVAR, ALEJANDRO ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
243 194 05:40:50 01:08:12 02:44:41 07:43.07 VET B MASCULINO 47 FERNANDEZ RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO CLUB ALPINO AMA DABLAM
244 612 05:41:18 01:15:03 02:46:46 07:44.03 VET B MASCULINO 48 ROMAN CASTILLO, MANUEL CLUB SENDERISTA PRISMA
245 136 05:41:20 01:14:06 02:41:22 07:44.03 VET A MASCULINO 106 CONEJO CASTRO, JUAN MANUEL  
246 399 05:41:37 01:15:24 02:53:48 07:44.07 VET B MASCULINO 49 MARTIN CARO, FCO JAVIER C.A. PRIMEGUIS
247 499 05:41:42 01:15:12 02:46:15 07:44.08 SEN MASCULINO 59 NOTARIO BERMUDO, BARTOLOME SERRARUNERS
248 545 05:41:44 01:16:02 02:57:38 08:04.07 VET C MASCULINO 11 PEREDA PÉREZ, BENIGNO CUMBRE 14
249 679 05:41:47 01:16:04 02:57:40 07:45.00 VET B MASCULINO 50 SIERRA RUIZ, JUAN ANTONIO CUMBRE 14
250 742 05:43:01 01:21:06 02:57:43 07:46.06 VET A MASCULINO 107 VIDAL IRAOLA, IÑAKI  
251 555 05:43:02 01:21:04 02:58:24 07:46.07 VET A FEMENINO 14 PÉREZ CABA, MAGDALENA  
252 104 05:43:03   02:58:23 07:46.07 VET B MASCULINO 51 CARMONA HUERTAS, JOSE MANUEL C.D.BICHA TRAIL&MOUNTAIN
253 617 05:43:38 01:13:52 02:52:54 07:47.05 VET A MASCULINO 108 ROMERO NIETO, EMILIANO  
254 235 05:43:42 01:13:49 02:52:47 07:47.06 VET A MASCULINO 109 GARCIA JALDON, JUAN INDEPENDIENTE
255 656 05:43:53 01:13:30 02:52:45 07:47.08 VET A FEMENINO 15 SANCHEZ JIMENEZ, ISABEL NERJA - ATL.
256 744 05:44:10 01:11:46 02:43:24 07:48.02 VET A MASCULINO 110 VILLALBA MEDINA, DANIEL ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
257 18 05:44:12 01:15:31 02:51:35 07:48.02 VET A MASCULINO 111 ALVAREZ DOMINGUEZ, DAVID NICOLAS TRAILRUNNINGMALAGA
258 490 05:44:27 01:08:20 02:45:16 08:08.05 VET C MASCULINO 12 NARBONA MATAS, ANTONIO  
259 537 05:44:38 01:20:59 03:00:26 07:48.08 VET A MASCULINO 112 PEDREIRA, GUILLE ATL.  DE PRIEGO
260 660 05:45:00 01:10:13 02:42:19 07:49.03 VET A FEMENINO 16 SANCHEZ BURGOS, LOURDES C. A. PLAYAS DE MALAGA
261 438 05:45:27 01:11:53 02:51:30 07:49.09 VET B MASCULINO 52 MOLINA LLAMAS, ENRIQUE MATAGRANDE
262 752 05:45:29 01:15:22 02:54:07 07:50.00 VET A FEMENINO 17 ZURITA BÁEZ, ROSARIO Mª MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
263 362 05:46:00 01:14:41 02:53:41 07:50.07 VET A MASCULINO 113 LÓPEZ ROMERO, JUAN FRANCISCO C.A.  RINCON DE LA VICTORIA
264 651 05:46:34 01:12:05 02:52:32 07:51.05 VET A MASCULINO 114 SALAS LOZANO, ALEJANDRO LIMONEROS-TEAM
265 722 05:47:37 01:12:07 02:45:23 07:52.09 VET A MASCULINO 115 VARO REGIDOR, JORGE C.A.  ESTEPONA
266 102 05:48:41 01:06:24 02:46:03 07:54.03 SEN MASCULINO 60 CARMONA RODRÍGUEZ, FRANCISCO JAVIER GEDYSA COMARCAL
267 129 05:49:08   02:47:18 07:55.00 VET B MASCULINO 53 CINTADO FERNANDEZ, JUAN JOSÉ MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
268 336 05:49:32 01:14:04 02:54:25 07:55.05 VET B MASCULINO 54 JIMENEZ ALVARADO, RAFAEL MATATRAIL
269 74 05:49:40 01:17:26 02:55:31 07:55.07 SEN MASCULINO 61 BRECIA ROMO, ANTONIO  
270 789 05:50:16 01:13:05 02:53:06 07:56.05 VET B MASCULINO 55 BURGOS MANCEBO, FRANCISCO JAVIER C.A. ARROYO DE LA MIEL
271 583 05:50:40 01:08:01 02:46:21 07:57.00 VET A MASCULINO 116 RAMOS RODRÍGUEZ, RAÚL  
272 432 05:50:53 01:17:51 02:56:54 07:57.03 VET A MASCULINO 117 MILLAN CABAÑA, MANUEL INDEPENDIENTE
273 100 05:51:09 01:07:42 02:41:13 07:57.07 VET A MASCULINO 118 CAÑADA ALONSO, CESAR ANTONIO INDEPENDIENTE
274 191 05:52:32 01:15:45 02:54:06 07:59.06 VET A MASCULINO 119 FERNANDEZ DE LOS REYES, ANTONIO LUIS RUNNATICOS
275 487 05:52:41 01:21:07 02:59:46 07:59.08 SEN MASCULINO 62 MUÑOZ ZAMORA, SERGIO  
276 653 05:52:44 01:17:20 03:00:44 07:59.08 VET B MASCULINO 56 SANCHEZ PEDRAZA, JUAN JOSE  
277 304 05:53:31 01:05:25 02:34:31 08:00.09 VET B MASCULINO 57 GRASAS HERNANDEZ, JOAN  
278 521 05:53:43 01:21:02 02:59:38 08:01.02 VET B MASCULINO 58 PADILLA HIDALGO, RICARDO ATL.  PRIEGO
279 101 05:54:06 01:14:36 02:48:20 08:01.07 VET A MASCULINO 120 CARICOL VAZQUEZ, MAURICIO CD BESTIAJOS
280 693 05:54:15 01:10:51 02:46:02 08:01.09 SEN MASCULINO 63 TOLEDANO LOPEZ, RAFAEL CLUB MARATÓN LUCENA
281 132 05:54:16 01:15:09 02:52:25 08:01.09 SEN MASCULINO 64 COBO CERUELO, JAVIER  
282 344 05:55:23 01:19:06 03:00:17 08:03.05 VET A MASCULINO 121 LANZAS CORTES, MIGUEL  
283 220 05:56:36 01:17:27 03:02:00 08:05.01 VET B MASCULINO 59 GALVEZ TORRES, JORGE  
284 668 05:57:09 01:05:09 02:35:56 08:05.09 VET A MASCULINO 122 SÁNCHEZ ROMÁN, FRANCISCO LA LIEBRE ELEGANTE
285 239 05:57:10 01:14:33 02:52:57 08:05.09 VET A MASCULINO 123 GARCIA PALOMO, MANUEL C.D. BESTIAJOS RUNBIKE
286 106 05:57:35 01:14:56 02:53:15 08:06.04 VET B FEMENINO 5 CARMONA MUÑOZ, INMACULADA LAS FLORES VAN....
287 76 05:58:59 01:17:10 02:54:14 08:08.04 SEN MASCULINO 65 BUENO CUESTA, JORGE  
288 307 05:59:14 01:19:33 03:01:49 08:08.07 VET B MASCULINO 60 GUERRERO, MANUEL L@S MATA@S
289 738 05:59:16 01:19:30 03:01:51 08:08.07 VET A MASCULINO 124 VELEZ POLONIO, RAMON CLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
290 622 05:59:23 01:22:56 03:06:30 08:08.09 VET B MASCULINO 61 ROMERO PEDRAZA, RAFAEL MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
291 63 06:00:45 01:12:03 02:49:09 08:10.08 VET A MASCULINO 125 BENITEZ CABANILLAS, JUAN C.A.  RINCON DE LA VICTORIA
292 462 06:00:51 01:10:19 02:51:28 08:10.09 VET A MASCULINO 126 MORENO RUBIO, FRANCISCO AQUASLAVA
293 166 06:01:53 01:15:32 03:03:07 08:12.03 VET B FEMENINO 6 DIAZ REINA, ELISA ISABEL  
294 402 06:02:13 01:17:22 03:04:58 08:12.08 SEN FEMENINO 7 MARTIN MAYO, ANA BELEN CA PALACIEGO
295 253 06:02:15 01:17:21 03:04:55 08:12.08 SEN MASCULINO 66 GARCIA PALACIOS, FRANCISCO DAVID CA PALACIEGO
296 19 06:02:24 01:10:45 02:44:06 08:13.00 VET A MASCULINO 127 AMAYA DURAN, LUIS JAVIER  
297 196 06:03:41 01:07:30 02:38:24 08:14.08 VET A MASCULINO 128 FERNANDEZ CACERES, JESUS MANUEL SABROSUR
298 488 06:04:26 01:09:00 02:50:17 08:15.08 VET A MASCULINO 129 MUÑOZ ZAPATA, JUAN FRANCISCO  
299 261 06:04:28 01:11:54 02:58:48 08:15.08 VET A MASCULINO 130 GARCÍA MOLINA, RAFAEL MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
300 38 06:05:16 01:12:34 02:55:27 08:16.09 SEN MASCULINO 67 AROCA ROJAS, JOSE MARIA CLUB MARATÓN LUCENA
301 280 06:05:29 01:18:45 03:10:29 08:17.02 VET A FEMENINO 18 GÓMEZ RUIZ, MARIA C.A.PRIMEGUIS
302 382 06:05:54 01:19:20 03:04:38 08:17.08 VET A MASCULINO 131 MACÍAS SANTAOLALLA, NORBERTO  
303 316 06:06:28 01:12:02 02:48:23 08:18.05 VET A MASCULINO 132 HERNÁNDEZ ARJONA, JULIO  
304 786 06:06:59 01:16:59 03:03:19 08:19.02 VET A MASCULINO 133 LOPEZ GARCIA, LUIS  
305 783 06:07:01 01:16:54 03:03:20 08:19.03 VET A MASCULINO 134 ROBLES EXPÓSITO, SAMUEL INCHALA RUNNING TEAM
306 784 06:07:03 01:17:18 03:03:16 08:19.03 VET A MASCULINO 135 GONZALEZ SANCHEZ, DANIEL INCHALA RUNNING TEAM
307 782 06:07:05 01:16:46 03:03:22 08:19.04 VET A MASCULINO 136 GONZÁLEZ MOLINA, DAVID INCHALÁ RUNNING TEAM
308 785 06:07:07 01:16:44 03:01:38 08:19.04 VET A MASCULINO 137 ESPEJO CAMPOY, JACINTO INCHALA RUNNING TEAM
309 781 06:07:13 01:17:16 03:03:24 08:19.06 VET A MASCULINO 138 GONZALEZ MOLINA, JESUS INCHALA RUNNING TEAM
310 450 06:07:16 01:12:40 02:44:17 08:19.06 VET A MASCULINO 139 MORA GUTIÉRREZ, DANIEL  
311 177 06:07:28 01:17:00 02:57:32 08:19.09 VET A MASCULINO 140 ESCALERA MATEO, JUAN BAUTISTA C.D. LAVINKECUESTA
312 308 06:07:32 01:17:02 02:57:36 08:20.00 VET A MASCULINO 141 GUERRERO PAEZ, JUAN MIGUEL  
313 729 06:07:37 01:22:54 03:05:45 08:20.01 SEN MASCULINO 68 VEGAS NARBONA, JOSE MANUEL  
314 133 06:07:39 01:10:34 02:54:08 08:20.02 SEN MASCULINO 69 COBOS GARCÍA, ANTONIO JESUS  
315 433 06:08:06 01:14:21 03:01:42 08:20.08 SEN FEMENINO 8 MINGORANCE BAÑOS, JUDIT CLUB DEPORTIVO 101 KM LA LEGION
316 810 06:08:11 01:12:55 02:50:23 08:20.09 SEN FEMENINO 9 RODRIGUEZ RIOS, CARMEN  
317 728 06:08:12 01:21:47 03:02:18 08:20.09 VET A MASCULINO 142 VEGA FERNANDEZ, GABRIEL ADR RINCONADA
318 322 06:08:15 01:09:32 02:47:43 08:21.00 SEN MASCULINO 70 HIDALGO TERRONES, DANIEL SOBRE 2 RUEDAS
319 240 06:08:37 01:14:31 02:53:04 08:21.05 VET A MASCULINO 143 GARCIA PALOMO, JESUS C.D. BESTIAJOS RUNBIKE
320 586 06:08:41 01:12:28 02:53:52 08:21.05 VET B MASCULINO 62 REGIDOR VAZQUEZ, VICTOR INDEPENDIENTE
321 303 06:08:45 01:12:29 02:53:44 08:21.06 VET A FEMENINO 19 GONZÁLEZ TOMAS, SUSANA INDEPENDIENTE
322 341 06:09:04 01:12:21 02:52:35 08:22.01 VET A MASCULINO 144 JIMÉNEZ PORTILLO, JUAN MANUEL ALPINO DE BENALMÁDENA IRONTRIATH
323 520 06:09:26 01:15:21 03:03:12 08:22.06 VET B FEMENINO 7 PADILLA MARÍN, CONCEPCION MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
324 400 06:09:30 01:12:11 02:54:59 08:22.07 SEN MASCULINO 71 MARTIN MALAGON, JUAN RAMON  
325 422 06:12:51 01:31:30 03:24:22 08:27.02 VET A MASCULINO 145 MEDINA TAMAMES, GUSTAVO  
326 391 06:14:00 01:18:01 03:47:49 08:28.08 VET A MASCULINO 146 MARQUEZ ORTIZ, BERNARDO C.D. CUASICUARENTONES TORREM.
327 203 06:14:04 01:18:08 03:12:10 08:28.09 VET B MASCULINO 63 FLORIDO LOPEZ, MIGUEL INDEPENDIENTE
328 419 06:14:37 01:17:24 03:03:26 08:29.06 VET A FEMENINO 20 MEDINA GUTIÉRREZ, MARIA DOLORES CLUB GEDYSA COMARCAR
329 717 06:14:39 01:17:33 03:03:28 08:29.07 VET A MASCULINO 147 VALLE ALBA, DAVID CLUB GEDYSA COMARCAR
330 644 06:14:41 01:12:57 03:02:05 08:29.07 VET A MASCULINO 148 RUIZ MUÑOZ, ALVARO  
331 585 06:15:46 01:18:14 03:05:11 08:31.02 VET B MASCULINO 64 REDONDO CABALLERO, MIGUEL  
332 217 06:16:05 01:08:33 02:46:10 08:31.06 VET A MASCULINO 149 GALLO MUÑOZ, JAVIER C.D. BIKILA
333 505 06:16:31 01:10:25 02:53:23 08:32.02 VET A MASCULINO 150 ORELLANA MUÑOZ, MIGUEL ÁNGEL CLUB DEPORTIVO ANDROX HUELVA
334 669 06:16:39 01:26:11 03:12:39 08:32.04 SEN MASCULINO 72 SÁNCHEZ ORTIZ, FRANCISCO JAVIER C.D. OHMIO ARAHAL
335 636 06:16:41 01:21:42 03:08:08 08:32.04 SEN MASCULINO 73 RUIZ BENITEZ, LUCAS  
336 165 06:16:58 01:15:01 03:01:36 08:32.08 SEN MASCULINO 74 DIAZ LUQUE, RAFAEL  
337 61 06:16:59 01:14:59 03:01:34 08:32.08 SEN FEMENINO 10 BENITEZ CAÑETE, ADELAIDA GEDYSA COMARCAL
338 351 06:17:07 01:24:16 03:08:13 08:33.00 VET B MASCULINO 65 LIGERO GONZALEZ, JOSE JOAQUIN  
339 335 06:17:54 01:18:56 03:06:34 08:56.00 VET C MASCULINO 13 JIMENEZ RUBIO, FRANCISCO  
340 162 06:17:55 01:17:41 03:01:47 08:34.01 SEN MASCULINO 75 DELGADO ALVAREZ, JOSE FRANCISCO ECIJA TRAIL
341 591 06:17:58 01:17:13 03:06:08 08:34.02 VET A MASCULINO 151 RICO MATAS, MANUEL JESUS  
342 719 06:18:02 01:17:12 03:06:02 08:34.03 VET A MASCULINO 152 VALLESPÍN LÓPEZ, ALBERTO  
343 332 06:18:04 01:15:27 03:04:47 08:34.03 VET A MASCULINO 153 ITURRATE ARESTÉ, CARLOS CLUB DEPORTIVO ALPINO EL CHIVO
344 208 06:18:08 01:14:26 03:03:45 08:34.04 VET B MASCULINO 66 FUENTES DOMINGUEZ, LUIS C.D. BESTIAJOS
345 156 06:19:17 01:15:56 02:58:11 08:36.00 VET A MASCULINO 154 DEL PINO RODRIGUEZ, JOSÉ ANTONIO  
346 157 06:19:18 01:16:00 02:58:15 08:36.00 VET A MASCULINO 155 DEL PINO RODRIGUEZ, PABLO  
347 463 06:20:11 01:17:49 03:06:55 08:37.02 VET A FEMENINO 21 MORENO MARTIN, YOLANDA C.D.CUASICUARENTONES TORREM.
348 295 06:20:25 01:18:27 03:08:59 08:37.05 VET B FEMENINO 8 GONZALEZ FRANQUELO, LAURA C.E.A.
349 483 06:20:33 01:15:28 03:03:59 08:37.07 VET A MASCULINO 156 MUÑOZ SANCHEZ, FRANCISCO JESUS LOS KRUOS MANILVA
350 473 06:20:40 01:14:49 02:57:51 08:37.09 VET B MASCULINO 67 MORENTE VEGAS, JOSÉ C.D. LA QUINTA
351 219 06:21:25 01:17:40 03:02:38 08:38.09 VET A MASCULINO 157 GALVEZ PULIDO, ANTONIO ECIJA TRAIL
352 140 06:23:01 01:15:58 03:09:55 08:41.00 VET A MASCULINO 158 CORDOBA GUERRERO, JUAN ANTONIO  
353 547 06:23:52 01:17:03 03:03:38 08:42.02 VET A MASCULINO 159 PEREZ MEDRANO, ROBERTO  
354 539 06:23:57 01:17:08 03:03:14 08:42.03 VET A MASCULINO 160 PENDON ENRIQUEZ, DANIEL  
355 610 06:24:18 01:27:49 03:16:17 08:42.08 VET B FEMENINO 9 ROJI FERNANDEZ, SILVIA PADAWANS TRAIL CLUB RONDA
356 654 06:26:37 01:20:15 03:14:40 08:46.00 SEN FEMENINO 11 SANCHEZ, ARCADIA PADAWANS RONDA TRAIL CLUB
357 178 06:26:39 01:18:10 03:08:21 08:46.00 VET A MASCULINO 161 ESCUDERO ORTEGA, JOSÉ ANTONIO LA LIEBRE ELEGANTE
358 94 06:26:41 01:19:04 03:06:17 08:46.00 VET A MASCULINO 162 CAMUÑAS RODRIGUEZ, JESÚS FRANCISCO  
359 812 06:30:38 01:23:32 03:14:27 08:51.04 VET B MASCULINO 68 QUEALTA GARCIA, FRANCISCO  
360 62 06:30:52 01:15:17 03:03:57 08:51.07 SEN MASCULINO 76 BENITEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO JOSE LOS KRUOS MANILVA
361 619 06:31:06 01:18:58 03:07:51 08:52.00 VET A FEMENINO 22 ROMERO LUQUE, INMACULADA C.A.  CASABERMEJA
362 227 06:32:13 01:21:35 03:18:34 08:53.06 SEN MASCULINO 77 GARCÉS PEREGRINA, JOSÉ MANUEL BICHOS RUNNERS
363 392 06:32:24 01:24:08 03:14:15 08:53.08 VET B FEMENINO 10 MARQUEZ VEGA, MARIA JESUS C.A.  ARROYO DE LA MIEL
364 574 06:32:47 01:19:10 03:15:59 08:54.03 SEN FEMENINO 12 QUIRÓS DEL POZO, RAQUEL  
365 720 06:33:39 01:18:33 03:12:15 08:55.05 VET B MASCULINO 69 VARGAS ESCALONA, JUAN ANTONIO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
366 82 06:34:17 01:18:07 03:12:18 08:56.04 VET B MASCULINO 70 CABRERA AGUILERA, RAFAEL INDEPENDIENTE
367 288 06:35:16 01:17:05 03:20:16 08:57.07 VET A MASCULINO 163 GONZALEZ ROCA, SERGIO  
368 474 06:35:28 01:15:14 03:03:51 08:58.00 VET A MASCULINO 164 MORENTE MORENO, JOSE RAMON  
369 214 06:35:31 01:15:15 03:03:44 08:58.00 VET A MASCULINO 165 GALLARDO MONTIEL, JUAN JESUS  
370 337 06:35:52 01:17:38 03:05:51 08:58.05 SEN MASCULINO 78 JIMENEZ NUÑEZ DE CASTRO, CARLOS C.D ARCHIDONA GYM RUNNING
371 517 06:35:53 01:17:44 03:08:35 08:58.06 VET A MASCULINO 166 PACHECO GUERRERO, DAVID ARCHIDONA GYM RUNNING
372 811 06:36:37 01:19:07 03:03:41 08:59.05 VET B MASCULINO 71 DURAN  SANCHEZ, FERNANDO JOSE  
373 260 06:37:34 01:26:10 03:16:14 09:00.08 VET A MASCULINO 167 GARCÍA MUÑOZ, JUAN CARLOS  
374 215 06:37:35 01:31:39 03:29:04 09:00.09 VET A FEMENINO 23 GALLEGO PINTO, SILVIA LAS FLORES VAN
375 529 06:37:38 01:17:37 03:03:37 09:00.09 VET A MASCULINO 168 PARADAS LOPEZ, RAFAEL DELTOYA
376 526 06:37:40 01:17:36 03:03:34 09:01.00 VET A MASCULINO 169 PALOMO MARTIN, JUAN DELTOYA
377 497 06:37:42 01:21:30 03:19:06 09:01.00 VET A MASCULINO 170 NAVAS BENITEZ, JUAN MIGUEL C.C. VERANO AZUL
378 643 06:37:44 01:21:19 03:19:01 09:01.01 VET B FEMENINO 11 RUIZ VELASCO, CARMEN MARIA  
379 466 06:37:50 01:26:06 03:18:10 09:01.02 VET A MASCULINO 171 MORENO PALOMO, JOSE ANTONIO CLUB MONTAÑA TRALHILEROS
380 452 06:37:58 01:12:41 02:56:07 09:01.04 VET A MASCULINO 172 MORA LUQUE, JOSE IGNACIO  
381 179 06:38:00 01:12:43 02:56:25 09:01.04 VET A MASCULINO 173 ESPASA CORDOBA, ANTONIO C.A.  ROSARIO-TRABUCO
382 446 06:38:11 01:21:16 03:17:18 09:01.07 VET A MASCULINO 174 MONTENEGRO SOLIS, MIGUEL ANGEL  
383 25 06:38:15 01:21:48 03:16:36 09:01.08 VET A MASCULINO 175 ARANA ESCALANTE, ALEJANDRO  
384 24 06:38:16 01:21:08 03:16:34 09:01.08 VET A MASCULINO 176 ARANA ESCALANTE, FRANCISCO ALBERTO  
385 55 06:38:40 01:31:33 03:26:55 09:02.03 VET B FEMENINO 12 BARRERA LUNA, SILVIA  
386 65 06:39:07 01:26:12 03:16:05 09:03.00 VET A FEMENINO 24 BERMEJO ORTIZ, MARIA  
387 746 06:39:36 01:17:06 03:03:40 09:03.06 VET A MASCULINO 177 VIVAS ILLANA, JAVIER  
388 218 06:42:47 01:16:39 03:07:44 09:07.09 VET A FEMENINO 25 GALVAN PINO, ADA PILAR INDEPENDIENTE
389 524 06:43:00 01:21:57 03:19:23 09:08.02 VET B MASCULINO 72 PALMA LIGERO, RAMON ENRIQUE SOBRE 2 RUEDAS
390 369 06:44:08 01:39:37 03:36:06 09:09.08 VET A FEMENINO 26 LORCA MORENO, MARIA BELEN BIKILA
391 370 06:44:12 01:39:35 03:36:09 09:09.09 SEN FEMENINO 13 LORCA MORENO, ELISA  
392 228 06:44:24 01:19:26 03:01:55 09:10.01 VET A MASCULINO 178 GARCIA SILVA, CARLOS  
393 279 06:46:06 01:18:20 03:04:01 09:12.05 SEN MASCULINO 79 GÓMEZ GONZÁLEZ, RAFAEL  
394 495 06:47:15 01:27:55 03:18:08 09:14.00 VET B MASCULINO 73 NAVARRO JIMENEZ, JESUS AMIGOS DEL TORCAL
395 188 06:47:21 01:29:07 03:20:49 09:14.01 VET B MASCULINO 74 FAJARDO UREÑA, JOSÉ MARÍA LOS DEL 103
396 211 06:47:30 01:19:25 03:14:01 09:14.04 VET A FEMENINO 27 GALÁN SÁNCHEZ, SONIA  
397 496 06:47:42 01:22:12 03:11:38 09:14.06 VET A MASCULINO 179 NAVARRO BALTA, JOSÉ RAMÓN  
398 580 06:48:32 01:14:01 03:02:13 09:15.08 VET B MASCULINO 75 RAMOS SOTO, FRANCISCO  
399 252 06:48:37 01:34:42 03:32:58 09:15.09 VET A MASCULINO 180 GARCIA CASAUS, JOSE FRANCISCO FUENTEMORA
400 39 06:48:47 01:05:58 02:48:43 09:16.01 VET A MASCULINO 181 ARRABAL PASTRANA, JORGE CLINICA SALAZAR Y SOTO
401 367 06:48:48 01:10:23 02:56:17 09:16.01 VET A MASCULINO 182 LÓPEZ RODRÍGUEZ, ANTONIO  
402 314 06:48:56 01:25:19 03:23:12 09:16.03 VET A MASCULINO 183 GUZMÁN GUTIÉRREZ, SALVADOR MAREANARANJA
403 428 06:49:01 01:25:05 03:23:07 09:16.04 VET A MASCULINO 184 MENDEZ PIÑÓN, SALVADOR  
404 185 06:49:02 01:25:12 03:23:11 09:16.04 VET A MASCULINO 185 ESPINOSA MARTIN, MANUEL ALPINO DE BENALMADENA IRONTRIATH
405 407 06:49:03 01:30:56 03:29:41 09:16.05 VET B MASCULINO 76 MARTINEZ ORTIZ, JOSE C.D. BIKILA GRANADA
406 482 06:49:04 01:30:54 03:29:43 09:16.05 VET B FEMENINO 13 MUÑOZ MUÑOZ, CARMEN  
407 230 06:49:22 01:26:50 03:30:20 09:16.09 VET B MASCULINO 77 GARCIA MUÑOZ, JOSE MANUEL  
408 168 06:49:24 01:20:22 03:11:41 09:16.09 VET A MASCULINO 186 DIEZ DE LOS RIOS FUENTES, IGNACIO  
409 706 06:49:31 01:19:03 03:15:56 09:17.01 SEN FEMENINO 14 TRILLO GÓMEZ, MARÍA MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
410 633 06:49:52 01:29:28 03:24:51 09:17.06 VET A MASCULINO 187 RUIZ CASTILLO, DAVID CLUB DEPORTIVO EMASESA
411 44 06:50:00 01:19:13 03:16:04 09:17.08 SEN MASCULINO 80 ÁVILA LÓPEZ, ISMAEL  
412 17 06:50:08 01:51:21 03:58:53 09:18.00 VET B MASCULINO 78 ALONSO BARDÓN, JOSÉ MANUEL C.D.TRAIL RUNNING MÁLAGA
413 275 06:50:23 01:22:06 03:18:01 09:18.03 VET B MASCULINO 79 GOMEZ MARTINEZ, MANUEL C.A.  PRIEGO DE CORDOBA
414 31 06:50:24 01:22:11 03:18:06 09:18.03 VET B MASCULINO 80 AREÑAS BARRON, JAIME C.A.  PRIEGO DE CORDOBA
415 662 06:50:25 01:30:53 03:42:10 09:18.03 VET B MASCULINO 81 SANCHEZ VILLENA, DAVID  
416 321 06:50:35 01:27:26 03:24:27 09:18.06 VET B MASCULINO 82 HIDALGO PEREZ, RAMON  
417 451 06:52:04 01:18:59 03:19:49 09:20.06 VET A MASCULINO 188 MORA GARCIA, JUAN DE DIOS  
418 733 06:52:20 01:23:42 03:15:18 09:20.09 VET A MASCULINO 189 VELA BURGOS, MIGUEL  
419 175 06:52:53 01:34:27 03:34:27 09:21.07 VET B FEMENINO 14 ENRILE DE ROJAS, MARIA  
420 125 06:53:03 01:18:16 03:16:20 09:21.09 VET A MASCULINO 190 CASTILLO ALBA, MANUEL JESÚS -
421 575 06:53:05 01:21:53 03:23:54 09:22.00 VET B FEMENINO 15 RABANEDA CASTILLO, ROSARIO  
422 587 06:53:13 01:22:14 03:16:47 09:22.01 VET A FEMENINO 28 REINA DE LA TORRE, MARIA DE LOS ANGELES  
423 244 06:53:14 01:22:23 03:16:52 09:22.02 VET B MASCULINO 83 GARCIA SANCHO, DIEGO  
424 385 06:53:35 01:26:58 03:25:13 09:22.06 VET A MASCULINO 191 MANZANO NÚÑEZ, JUAN MANUEL  
425 96 06:54:03 01:27:08 03:20:50 09:23.03 VET B MASCULINO 84 CANO DIAZ, ANTONIO C.D. SEND. DE ARCHIDONA "CAMINO VERDE"
426 35 06:54:04 01:27:14 03:20:52 09:23.03 SEN MASCULINO 81 ARJONA POZO, DAVID C.D. SEND. DE ARCHIDONA "CAMINO VERDE"
427 134 06:54:05 01:27:11 03:21:15 09:23.03 VET B MASCULINO 85 COBOS RODRÍGUEZ, EUGENIO  
428 498 06:54:09 01:21:40 03:08:15 09:23.04 VET B MASCULINO 86 NIEVAS SIERRA, ANTONIO  
429 53 06:54:11 01:28:18 03:23:02 09:47.04 VET C MASCULINO 14 BARON, MANUEL  
430 457 06:54:13 01:20:33 03:23:16 09:23.05 VET B MASCULINO 87 MORALES CALIZ, ANTONIO C.D. LAVINKECUESTA
431 443 06:55:08 01:25:24 03:25:18 09:24.07 VET A FEMENINO 29 MONREAL LEMUS, INGRID CLUB ALPINO JARAPALOS
432 614 06:55:12 01:25:22 03:25:20 09:24.08 SEN MASCULINO 82 ROMERO ALVAREZ, JUAN FRANCISCO CLUB ALPINO JARAPALOS
433 70 06:56:04 01:17:15 03:20:55 09:26.00 VET A MASCULINO 192 BORRAS ANTA, SERGIO  
434 472 06:57:15 01:27:13 03:24:50 09:27.06 VET A MASCULINO 193 MORENTE GOMEZ, VICTOR MATAGRANDE TRAIL
435 342 06:57:53 01:48:03 03:46:22 09:28.05 VET A FEMENINO 30 JIMÉNEZ NAVARRO, CRISTINA  
436 109 07:00:11 01:19:01 03:11:48 09:31.06 VET A MASCULINO 194 CARMONA MUÑOZ, JESÚS  
437 6 07:00:13 01:31:32 03:24:25 09:31.07 VET A FEMENINO 31 ACEVEDO MENA, MARIA SAGRARIO  
438 620 07:02:21 01:22:21 03:20:06 09:34.06 VET A MASCULINO 195 ROMERO RODRIGUEZ, DIEGO  
439 137 07:02:47 01:22:16 03:20:27 09:35.02 VET A MASCULINO 196 CONEJO CASTRO, ANTONIO JOSE  
440 285 07:02:51 01:22:31 03:20:14 09:35.02 VET A FEMENINO 32 GONZALEZ PEREZ, Mª VICTORIA ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
441 182 07:03:33 01:24:47 03:25:36 09:36.02 SEN MASCULINO 83 ESPINAR DEL RÍO, JUAN BICHA TRAIL&MOUNTAIN
442 183 07:03:34 01:24:13 03:25:31 09:36.02 VET A MASCULINO 197 ESPINAR DEL RÍO, MANUEL  
443 365 07:03:39 01:24:44 03:25:38 09:36.03 VET A MASCULINO 198 LÓPEZ RAYA, JESÚS BICHA TRAIL&MOUNTAIN
444 247 07:04:36 01:26:46 03:30:23 09:37.06 VET B MASCULINO 88 GARCIA MUÑOZ16, FRANCISCO LUIS  
445 213 07:04:42 01:34:41 03:38:49 09:37.08 VET B MASCULINO 89 GALLARDO GARCÍA, MANUEL FUENTEMORA
446 510 07:04:46 01:19:16 03:12:12 09:37.09 VET B MASCULINO 90 ORTIZ DEL CASTILLO, FRANCISCO SEBASTIÁN  
447 327 07:04:47 01:19:15 03:21:11 09:37.09 VET B MASCULINO 91 HURTADO JUAREZ, MANUEL TORREM.
448 685 07:07:30 01:29:42 03:33:23 09:41.06 VET A MASCULINO 199 SOLER CASTILLO, MIGUEL  
449 663 07:07:54 01:25:31 03:28:12 09:42.01 VET A FEMENINO 33 SANCHEZ HEREDIA, RAQUEL CLUB ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
450 584 07:08:28 01:25:52 03:32:10 09:42.09 VET A MASCULINO 200 REAL MUÑOZ, JUAN ANTONIO  
451 625 07:08:30 01:26:00 03:32:13 09:42.09 VET A FEMENINO 34 ROMERO CASTILLO, MARIA DEL CARMEN  
452 158 07:08:31 01:34:45 03:38:46 09:43.00 SEN MASCULINO 84 DEL POZO PELAEZ, FRANCISCO FUENTEMORA
453 263 07:09:44 01:21:32 03:06:22 09:44.06 SEN MASCULINO 85 GARCÍA ALCALDE, PEDRO  
454 328 07:10:58 01:25:16 03:29:19 09:46.03 VET B MASCULINO 92 HURTADO RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER  
455 475 07:11:07 01:31:37 03:32:57 09:46.05 VET A FEMENINO 35 MORILLA SANCHEZ, EVA  
456 173 07:12:29 01:24:10 03:30:34 09:48.04 VET A MASCULINO 201 DOMÍNGUEZ LÓPEZ, ANTONIO JAVIER  
457 538 07:12:42 01:21:55 03:21:03 09:48.07 VET B MASCULINO 93 PELAEZ LEON, FRANCISCO  
458 138 07:13:29 01:29:33 03:33:35 10:14.08 VET C MASCULINO 15 CONTRERAS PADILLA, FRANCISCO  
459 570 07:13:45 01:21:37 03:32:31 09:50.01 VET A MASCULINO 202 QUEVEDO PRADOS, MANUEL JAVIER  
460 770 07:13:47 01:21:38 03:32:33 09:50.01 VET A FEMENINO 36 FOCHE MADRID, MARÍA JOSÉ  
461 46 07:14:33 01:27:47 03:28:38 09:51.02 VET B MASCULINO 94 BALTA GONZÁLEZ, FRANCISCO  
462 302 07:14:35 01:27:42 03:28:41 09:51.02 VET B MASCULINO 95 GONZÁLEZ TRILLO, MIGUEL  
463 716 07:14:58 01:30:32 03:36:49 09:51.07 VET B FEMENINO 16 VALLE RODRIGUEZ, MARIA ISABEL  
464 578 07:14:59 01:30:36 03:37:00 09:51.08 VET B MASCULINO 96 RAMIREZ DE LA SERNA, RAFAEL  
465 75 07:15:09 01:26:24 03:28:04 09:52.00 VET B MASCULINO 97 BUENDIA AROCA, FRANCISCO CLUB MARATÓN LUCENA
466 313 07:15:14 01:41:43 03:47:51 09:52.01 SEN MASCULINO 86 GUTIERREZ MUÑOZ, JUAN FRANCISCO  
467 81 07:16:05 01:26:37 03:25:15 09:53.03 SEN MASCULINO 87 CABEZA DE VACA LEÓN, MIGUEL ANGEL  
468 34 07:16:39 01:25:35 03:37:04 09:54.00 VET B MASCULINO 98 ARJONA HUERTAS, FRANCISCO DE P  
469 320 07:18:37 01:26:02 03:34:29 09:56.07 VET B FEMENINO 17 HERRERO MAYOR, ROSARIO CECILIA  
470 434 07:22:24 01:31:43 03:32:24 10:01.08 VET B MASCULINO 99 MOLINA CASTILLO, FRANCISCO  
471 695 07:22:28 01:29:35 03:33:41 10:01.09 VET A MASCULINO 203 TORES MENA, DANIEL  
472 512 07:24:00 01:31:41 03:37:30 10:04.00 VET A MASCULINO 204 ORTIZ CORDERO, RAFA TRAIL MATAGRANDE
473 479 07:24:03 01:34:34 03:41:22 10:04.01 VET A MASCULINO 205 MUÑOZ ALCAIDE, MARIANO  
474 372 07:25:46 01:34:16 03:39:31 10:06.04 SEN MASCULINO 88 LOSADA RODRIGUEZ, LUIS ECIJA TRAIL
475 54 07:25:51 01:34:07 03:39:25 10:06.05 SEN MASCULINO 89 BARRERA VIERA, MANUEL ECIJA TRAIL
476 468 07:27:29 01:12:16 03:17:57 10:08.08 SEN MASCULINO 90 MORENO CALOZUMA, ANDRÉS  
477 376 07:28:38 01:30:51 03:47:22 10:10.03 VET A MASCULINO 206 LUQUE HINOJOSA, EMILIO  
478 359 07:30:29 01:30:41 03:41:27 10:38.09 VET C MASCULINO 16 LOPEZ RAMA, JUAN ANTONIO  
479 319 07:31:42 01:33:37 03:47:46 10:14.05 VET A FEMENINO 37 HERRERO MAYOR, AGUEDA MARÍA  
480 563 07:31:48 01:33:42 03:47:43 10:14.06 VET A MASCULINO 207 PORRAS NARBONA, JOSE ANTONIO  
481 493 07:32:08 01:46:30 03:59:48 10:15.01 VET A MASCULINO 208 NAVARRO URBINA, DAVID  
482 444 07:33:45 01:30:05 03:39:42 10:17.03 VET A FEMENINO 38 MONROY ESPEJO, GUADALUPE MARÍA  
483 594 07:33:47 01:29:58 03:39:47 10:17.03 VET A FEMENINO 39 RODA CAMPOS, NURIA CLUB MONTAÑA TRALHILEROS
484 338 07:33:49 01:29:44 03:39:52 10:17.04 SEN MASCULINO 91 JIMENEZ RIVAS, ENRIQUE AQUASLAVA
485 276 07:34:44 01:31:50 03:42:52 10:18.06 VET A FEMENINO 40 GOMEZ PADILLA, CRISTINA  
486 292 07:36:35 01:41:17 03:47:44 10:21.01 SEN MASCULINO 92 GONZALEZ GALAN, JUAN MANUEL  
487 33 07:36:36 01:41:26 03:47:39 10:21.02 SEN MASCULINO 93 ARJONA CAÑAS, ANTONIO  
488 291 07:36:37 01:41:22   10:21.02 VET B MASCULINO 100 GONZALEZ ACEDO, RAFAEL  
489 387 07:39:31 01:37:27 03:46:14 10:51.07 VET C MASCULINO 17 MARFIL RAMIREZ, FRANCISCO TRAIL RUNNING MÁLAGA
490 347 07:40:55 01:27:21 03:34:36 10:27.00 VET B MASCULINO 101 LEON ALAMILLA, MANUEL  
491 686 07:40:56 01:30:44 03:49:30 10:27.01 VET B FEMENINO 18 SORIA ARTACHO, ANA  
492 289 07:42:16 01:34:38 03:40:51 10:28.09 VET A FEMENINO 41 GONZALEZ RODRIGUEZ, ROCIO THE MAMAS & THE ZAPAS
493 485 07:42:18 01:34:36 03:40:56 10:28.09 VET A FEMENINO 42 MUÑOZ ORTIZ, SOLEDAD THE MAMAS & THE ZAPAS
494 426 07:42:27 01:34:32 03:40:54 10:29.01 VET A FEMENINO 43 MELERO ROMERO, M. BELEN THE MAMAS & THE ZAPAS
495 759 07:42:56 01:51:31 04:28:48 10:29.08 VET A MASCULINO 209 MARTINEZ RUBIO, JUAN PEDRO PEÑA EL EMPUJON
496 59 07:44:31 01:25:55 03:25:12 10:31.09 VET A MASCULINO 210 BELLIDO DELGADO, JOSE ANTONIO C.D. LOS JARTIBLES
497 299 07:46:29 01:28:54 03:41:11 10:34.06 VET B MASCULINO 102 GONZÁLEZ LICERÁN, MANUEL  
498 69 07:46:33 01:29:00 03:41:20 10:34.07 VET B MASCULINO 103 BLESA MARCANO, EDUARDO  
499 68 07:49:09 01:27:44 03:42:45 10:38.02 VET B MASCULINO 104 BLANCO GONZÁLEZ, JOSE IGNACIO MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
500 159 07:49:18 01:38:42 03:51:56 10:38.04 VET B MASCULINO 105 DEL REY MORENO, ARTURO  
501 607 07:49:19 01:38:44 03:52:02 10:38.05 VET A FEMENINO 44 ROJAS DE GRACIA, MERCHE  
502 268 07:49:29 01:39:52 04:01:26 10:38.07 VET B MASCULINO 106 GIRON LINARES, ALEJANDRO  
503 197 07:50:56 01:41:05 04:02:14 10:40.07 VET B MASCULINO 107 FERNANDEZ RAMIREZ, JUAN MANUEL FUENTE MORA
504 152 07:50:58 01:39:26 04:02:20 10:40.07 VET B MASCULINO 108 DE LA TORRE GARCÍA, JOSE MANUEL  
505 221 07:51:25 01:24:41 03:38:14 10:41.03 VET A MASCULINO 211 GÁLVEZ TORRES, JAIME  
506 628 07:53:10 01:33:44 03:47:53 10:43.07 VET B MASCULINO 109 ROMERO IBAÑEZ, TEODORO  
507 600 07:55:10 01:37:41 03:56:01 10:46.04 VET B FEMENINO 19 RODRIGUEZ ARAGÓN, ADELA MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
508 605 07:56:12 01:41:28 04:00:14 10:47.08 SEN MASCULINO 94 RODRÍGUEZ MARTÍN, SERGIO  
509 635 07:56:41 01:45:53 03:47:55 10:48.05 SEN MASCULINO 95 RUIZ NAVARRETE, SALVADOR  
510 502 07:57:04 01:40:11 03:57:38 10:49.00 VET A FEMENINO 45 OLMEDO SANCHEZ, INMACULADA  
511 393 07:58:35 01:46:26 03:58:23 10:51.01 SEN MASCULINO 96 MARQUEZ VEGA, MIGUEL  
512 726 08:01:37 01:40:16 04:01:59 10:55.02 VET A MASCULINO 212 VECIANA GALINDO, SANTIAGO  
513 251 08:01:42 01:40:14 04:02:10 10:55.03 VET B MASCULINO 110 GARCIA PALOMINO, ERNESTO  
514 674 08:01:43 01:28:38 03:44:17 10:55.03 VET A MASCULINO 213 SANTIAGO RUIZ, FRANCISCO MANUEL  
515 115 08:01:44 01:28:20 03:43:48 10:55.04 VET A MASCULINO 214 CARRASCO JIMENEZ, JESUS AQUASLAVA
516 615 08:02:14 01:40:19 03:55:25 10:56.00 SEN FEMENINO 15 ROMERO ZAMBRANO, ANA ISABEL ALPINO JARAPALOS
517 114 08:03:21 01:39:46 04:01:20 10:57.06 VET A MASCULINO 215 CARRASCO ORELLANA, ANTONIO  
518 440 08:05:16 01:45:01 04:02:28 11:00.02 VET B MASCULINO 111 MOLINA MELERO, JAIME  
519 637 08:05:17 01:44:59 04:02:24 11:00.02 VET A FEMENINO 46 RUIZ PÉREZ, CARMEN MARÍA  
520 78 08:05:21 01:45:07 04:02:18 11:00.03 VET B MASCULINO 112 BURGOS JIMENEZ, MANUEL  
521 690 08:10:41 01:35:29 03:54:36 11:07.05 VET B MASCULINO 113 TELLEZ DUARTE, ANDRES  
522 632 08:10:46 01:31:00 03:46:32 11:07.06 VET B MASCULINO 114 ROSALES VEGA, INDALECIO  
523 350 08:12:38 01:43:47 04:14:53 11:10.02 SEN MASCULINO 97 LEÓN TORRES, JOSÉ  
524 148 08:12:43 01:48:41 04:13:24 11:10.03 VET A MASCULINO 216 CURIEL GALLEGO, JOSÉ FRANCISCO  
525 277 08:14:35 01:41:26 04:00:09 11:12.08 VET A MASCULINO 217 GÓMEZ MUÑOZ, JUAN SUBBETICA OUTDOOR
526 270 08:14:50 01:39:18 04:01:23 11:13.02 VET A FEMENINO 47 GOMEZ PERDIGUERO, ALICIA  
527 750 08:14:51 01:39:25 04:01:19 11:13.02 VET A FEMENINO 48 ZARZA PEREZ, MARIA ESTHER  
528 296 08:14:53 01:39:20 04:01:16 11:13.02 SEN FEMENINO 16 GONZALEZ SARRIAS, ROSARIO  
529 189 08:14:58 01:48:09 04:01:01 11:13.04 VET B MASCULINO 115 FERNANDEZ FERNANDEZ, JUAN CARLOS  
530 222 08:15:02 01:46:21 04:12:29 11:13.04 VET A MASCULINO 218 GAMBERO VIDAL, SALVADOR  
531 190 08:19:27 01:49:13 04:09:48 11:48.04 VET C MASCULINO 18 FERNANDEZ GUIJARRO, ANTONIO  
532 809 08:22:09 01:42:40 04:02:49 11:23.01 VET B MASCULINO 116 RAMIREZ VALENCIA, ALFONSO AMIGOS DEL TORCAL
533 107 08:23:31 01:49:20 04:19:51 11:25.00 VET A MASCULINO 219 CARMONA CAMPOS, RAFAEL  
534 249 08:23:42 01:49:26 04:19:49 11:25.03 VET A MASCULINO 220 GARCIA PEREZ, JOSE ANTONIO  
535 566 08:25:18 01:33:45 03:58:00 11:27.04 VET A MASCULINO 221 PORTELLANO MERCHAN, PEDRO  
536 154 08:25:27 01:34:03 03:55:04 11:27.06 VET A MASCULINO 222 DEL ALAMO SALGADO, CARLOS  
537 155 08:25:28 01:34:05 03:55:16 11:27.07 VET A MASCULINO 223 DEL ALAMO SALGADO, JOSE RAMON  
538 691 08:25:30 01:33:59 03:55:00 11:27.07 VET B MASCULINO 117 TENORIO INFANTE, DIEGO  
539 649 08:26:12 01:38:41 04:02:32 11:28.07 VET A MASCULINO 224 RUZ CASAUS, MIGUEL  
540 72 08:27:11 01:41:06 03:53:46 11:30.00 VET B FEMENINO 20 BOUDERÉ CARRIÓN, ARACELI  
541 696 08:27:12 01:40:58 03:53:54 11:30.00 VET B FEMENINO 21 TORRALVO DÍEZ DE LOS RÍOS, MARÍA  
542 229 08:27:44 01:45:34 04:13:04 11:30.07 VET B MASCULINO 118 GARCIA GOLFIN, JOSE LUIS  
543 598 08:30:01 01:44:04 04:07:20 11:33.08 VET B MASCULINO 119 RODRIGUEZ ALVAREZ, FRANCISCO JAVIER CLUB DEPORTIVO BOLARDO 32
544 739 08:30:03 01:44:06 04:07:28 11:33.09 VET A MASCULINO 225 VENEGAS RODRIGUEZ, ALVARO CLUB DEPORTIVO BOLARDO 32
545 544 08:30:05 01:44:02 04:07:19 11:33.09 VET B MASCULINO 120 PEREA ANDANA, JESUS CLUB DEPORTIVO BOLARDO 32
546 697 08:30:24   04:06:42 11:34.04 VET B FEMENINO 22 TORRALVO DÍEZ DE LOS RÍOS, DOLORES  
547 169 08:30:26   04:06:47 11:34.04 VET B FEMENINO 23 DÍEZ DE LOS RÍOS TORRALVO, DOLORES  
548 73 08:32:05 01:37:51 04:09:40 11:36.07 VET B FEMENINO 24 BRACHO TORRES, ELENA MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
549 45 08:33:40 01:40:02 04:01:30 11:38.08 VET A MASCULINO 226 AZAÑA GONZÁLEZ, JONATHAN  
550 807 08:33:49 01:41:38 04:01:35 11:39.00 SEN MASCULINO 98 CARVAJAL MELGAR, JESSICA  
551 558 08:33:50 01:40:01 04:01:39 11:39.00 SEN MASCULINO 99 PÉREZ MORENO, FRANCISCO  
552 780 08:33:52 01:33:55 04:02:35 11:39.01 VET A FEMENINO 49 MUÑOZ ESPEJO, BELEN  
553 778 08:33:56 01:33:51 04:02:45 11:39.02 VET A FEMENINO 50 RODRÍGUEZ RUIZ, MARIA DEL CARMEN ODYSEA
554 779 08:33:58 01:33:57 04:03:30 11:39.02 VET A FEMENINO 51 HARTMANN VELASCO, HENAR  
555 776 08:33:59 01:33:47 04:02:39 11:39.02 VET B MASCULINO 121 VALLEJOS MATAS, JUAN FRANCISCO  
556 777 08:34:01 01:33:48 04:03:27 11:39.03 VET A MASCULINO 227 DE LA TORRE GONZALES, JOAQUIN ODYSEA
557 721 08:34:06 01:39:58 04:01:36 11:39.04 VET B MASCULINO 122 VARO JIMENEZ, CESAR  
558 305 08:34:11 01:53:54 04:21:09 11:39.05 VET B FEMENINO 25 GUERRA MORENO, PEPA ADR RINCONADA
559 167 08:34:13 01:54:01 04:21:16 11:39.06 VET B FEMENINO 26 DIAZ ALBA, LOLA ADR RINCONADA
560 16 08:34:16 01:53:58 04:21:18 11:39.06 VET B MASCULINO 123 ALFONSO SANCHEZ, JOSE ANTONIO ADR RINCONADA
561 608 08:34:54 01:40:00 04:01:41 11:40.05 SEN MASCULINO 100 ROJAS SUAREZ, IVAN  
562 381 08:39:34 01:41:56 04:12:37 11:46.08 VET A MASCULINO 228 MACÍAS ANTÚNEZ, JOSE ANTONIO FUENTEMORA
563 518 08:39:36 01:41:54 04:12:43 11:46.09 VET A FEMENINO 52 PACHECO MARISCAL, INMACULADA FUENTEMORA
564 672 08:40:01 01:46:20 04:10:24 11:47.05 VET B FEMENINO 27 SANCHO FRÍAS, PILAR  
565 522 08:40:06 01:46:07 04:10:33 11:47.06 VET A FEMENINO 53 PADILLA VAZQUEZ, LAURA  
566 647 08:41:01 01:36:57 04:19:30 11:48.08 VET B MASCULINO 124 RUIZ MORALES, ANTONIO JUAN  
567 718 08:41:02 01:36:47 04:12:22 11:48.08 VET A MASCULINO 229 VALLECILLOS GARCÍA, MATEO  
568 424 08:44:02 01:43:34 04:14:47 11:52.09 SEN MASCULINO 101 MEJÍAS RUIZ, ROMÁN MATAGRANDE TRAIL
569 516 08:44:03 01:45:14 04:18:03 11:52.09 SEN MASCULINO 102 ORTUÑO CRUCES, JOSE ANGEL  
570 489 08:44:17 01:43:39 04:14:45 11:53.03 SEN FEMENINO 17 MURIANA GUERRERO, ANGELA MATAGRANDE TRAIL
571 66 08:45:59 01:49:43 04:16:29 11:55.06 VET B FEMENINO 28 BERNAL LOSADA, MARÍA CELIA  
572 112 08:46:58 01:46:18 04:18:57 12:27.04 VET C MASCULINO 19 CARO RUIZ, MANUEL FRANCISCO C.D. SEND. DE ARCHIDONA "CAMINO VERDE"
573 673 08:46:59 01:46:16 04:19:00 11:56.09 VET B FEMENINO 29 SANTANA CONEJO, GRACIA C.D. SEND. DE ARCHIDONA "CAMINO VERDE"
574 735 08:47:03 01:46:15 04:19:09 11:57.00 VET A MASCULINO 230 VELASCO TORRES, JUAN JOSE C.D. SEND. DE ARCHIDONA "CAMINO VERDE"
575 262 08:47:11 01:51:18 04:21:29 11:57.02 VET B MASCULINO 125 GARCÍA GARCIA, AGUSTIN  
576 513 08:48:34 01:35:00 03:59:17 11:59.01 VET A MASCULINO 231 ORTIZ CORDERO, MIGUEL ANGEL  
577 329 08:50:18 01:49:39 04:18:19 12:32.01 VET C FEMENINO 1 HYVÖNEN RAJECKI, KAIJA SOUTHERN TRACK
578 448 08:50:26 01:39:50 04:12:05 12:32.03 VET C MASCULINO 20 MONTORO GARCÍA, JUAN MANUEL  
579 414 08:50:29 01:41:40 04:11:57 12:32.04 VET C MASCULINO 21 MATAS MORENO, ANTONIO  
580 184 08:50:31 01:39:21 04:01:31 12:01.07 VET B MASCULINO 126 ESPINOSA MORENO, FERNANDO LUIS  
581 8 08:51:07 01:54:52 04:19:35 12:02.05 SEN MASCULINO 103 AGUILAR MORENTE, ABEL  
582 491 08:51:10 01:54:07 04:19:34 12:02.06 SEN FEMENINO 18 NARBONA MUÑOZ, MARIA TERESA  
583 26 08:51:27 01:45:20 04:13:30 12:03.00 VET B MASCULINO 127 ARANDA VEGAS, JUAN LUIS  
584 805 08:52:11 01:51:26 04:21:12 12:04.00 VET B MASCULINO 128 RUBIO ARRABAL, JOSÉ  
585 743 08:52:14 01:44:41 04:13:19 12:34.09 VET C MASCULINO 22 VIDAURRETA SCHOENDORFF, JAVIER  
586 646 08:52:16 01:46:13 04:13:15 12:04.01 VET B MASCULINO 129 RUIZ GONZÁLEZ, CARLOS  
587 86 08:55:09 01:40:21 04:25:50 12:08.00 VET A MASCULINO 232 CAMACHO MATÉ, FRANCISCO JAVIER C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
588 667 08:55:11 01:41:34 04:25:39 12:08.01 VET B FEMENINO 30 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, TOÑI  
589 135 08:55:34 01:49:24 04:22:52 12:08.06 VET B MASCULINO 130 COBOS DE LA FUENTE, JOSÉ  
590 535 08:55:50 01:53:41 04:29:51 12:09.00 VET A FEMENINO 54 PASTORINO GARCÍA, Mª DEL CARMEN  
591 406 08:55:55 01:53:36 04:29:46 12:09.01 VET B FEMENINO 31 MARTINEZ MARTINEZ, MARTA  
592 340 08:55:57 01:53:39 04:29:38 12:09.01 VET A FEMENINO 55 JIMÉNEZ GARCÍA, GEMMA  
593 798 08:58:23 01:53:19 04:49:57 12:12.04 VET A MASCULINO 233 DOMINGUEZ VERA, CURRO  
594 98 08:58:29 01:53:56 04:26:44 12:12.06 VET A FEMENINO 56 CANTARERO ÁVILA, MARÍA JOSÉ  
595 375 08:58:37 01:53:52 04:26:53 12:12.08 VET A MASCULINO 234 LUQUE BERDÚN, JORDI  
596 151 08:58:57 01:47:52 04:24:06 12:13.02 VET A MASCULINO 235 DE LA LINDE RUBIO, ANTONIO  
597 581 09:04:28 01:51:17 04:25:28 12:20.07 VET A FEMENINO 57 RAMOS NAVAS, MYRIAM CELIA  
598 713 09:05:39 01:48:15 04:24:46 12:22.03 VET A MASCULINO 236 VALENZUELA ROMERO, MANUEL  
599 712 09:05:41 01:48:13 04:24:50 12:22.04 SEN MASCULINO 104 VALENZUELA ROMERO, ALFONSO  
600 542 09:12:08 02:02:14 04:37:01 12:31.01 VET A MASCULINO 237 PERAMO SÁNCHEZ, ALEJANDRO CAR EL TEMPLO
601 680 09:12:10 02:02:20 04:37:18 12:31.02 VET A FEMENINO 58 SIERRAS BAILÉN, ELSA CAR EL TEMPLO
602 309 09:13:59 01:48:35 04:20:02 13:05.07 VET C MASCULINO 23 GUERRERO FERNANDEZ, JOSÉ  
603 212 09:20:28 01:51:57 04:29:33 12:42.05 VET A MASCULINO 238 GALLARDO TEJADA, DIEGO  
604 503 09:24:06 01:54:10 04:37:12 12:47.04 VET A FEMENINO 59 ONTIVEROS JORGE, ANGUSTIAS  
605 624 09:25:34 01:48:17   13:22.02 VET C FEMENINO 2 ROMERO MORALES, MARIA LUISA SENDERO SUR
606 692 09:40:28 01:37:18 04:18:12 13:09.07 VET A MASCULINO 239 TIRADO GONZALEZ, VICTOR MANUEL  
607 127 09:40:32 01:37:28 04:18:54 13:09.08 VET A FEMENINO 60 CEDILLO MEDINA, MARIA DE LOS ANGELES  
608 259 09:50:54 01:44:49 04:25:24 13:23.09 VET A FEMENINO 61 GARCÍA GONZALEZ, ROSA SENDERO SUR
609 730 09:55:35 01:55:00 04:37:16 13:30.03 SEN FEMENINO 19 VEGAS NARBONA, ALMUDENA  
610 480 10:03:45 01:43:49 04:21:54 13:41.04 SEN FEMENINO 20 MUÑOZ GALAN, MARIA TERESA PAPAS TEAM
611 339 10:03:57 01:43:53 04:21:50 13:41.06 SEN MASCULINO 105 JIMÉNEZ MELERO, FRANCISCO JAVIER PAPAS TEAM
612 110 10:14:57 01:49:51 04:31:32 13:56.06 VET B FEMENINO 32 CARMONA MUÑOZ, MARÍA DOLORES  
613 549 10:15:00 01:49:41 04:34:33 13:56.07 VET B FEMENINO 33 PEREZ SANCHEZ, PACA LAS FLORES VAN
614 352 10:15:01 01:57:32 04:45:02 13:56.07 VET A FEMENINO 62 LIGERO REYES, ARACELI LOS CAGA-RUTAS
615 486 10:15:05 01:57:28 04:45:04 13:56.08 VET A MASCULINO 240 MUÑOZ GONZALEZ, JORGE LOS CAGA-RUTAS
616 533 10:15:17 01:49:29 04:28:54 13:57.01 VET B FEMENINO 34 PAREJO CAMPOS, ROSI LAS FLORES VAN
617 105 10:15:32 01:49:46 04:34:32 13:57.04 VET B FEMENINO 35 CARMONA MUÑOZ, MARIA JOSÉ LAS FLORES VAN

 

INDICE