III Carrera Estepona
08/03/2015
Estepona
Málaga

III Carrera Estepona

REGLAMENTO

III CARRERA URBANA 10 KM DE ESTEPONA

“Trofeo CARREFOUR”(en beneficio de APRONA)

Introducción

                           El Ayuntamiento de Estepona y el Club Atletismo Estepona, tienen previsto celebrar el domingo 8 de marzo de 2015, la III Carrera Urbana 10 Km. de Estepona, ”Trofeo CARREFOUR”(en beneficio de APRONA).

         La distancia a recorrer será de10.000 m., dando comienzo a partir de las 11.00 h., con Salida y Meta en el Polideportivo El Carmen (c/Clara Campoamor s/n,  Estepona, Málaga). Desde las 10.00 h. se celebrarán las Carreras de menores cuyos detalles se exponen en el  apartado I) de la Normativa.

        Apoyo a causas Benéficas

                 La III Carrera Urbana 10 Km. de Estepona tiene previsto apoyar en su 3ª edición a laAsociación Pro-Discapacitados Psíquicos de Estepona - APRONA. Esta entidad fue fundada en 1975 y tras 4 décadas de constante labor, siguen trabajando para que las personas con discapacidad puedan acceder a los apoyos necesarios para su desarrollo integral, independencia e igualdad de derechos y oportunidades en la comunidad.

         El importe aportado por la carrera irá destinado al proyecto para el nuevo centro que van a construir a partir del año 2015.

Se ha habilitado una cuenta como “Dorsal 0000”, para aquellas personas que deseen colaborar con una aportación, sea cual sea la cantidad:

Nº cta. “Dorsal 0000”: 2103 0132 38 0030009955 (Unicaja)

         Además, los corredores inscritos que lo deseen podrán donar 1 kg. de alimento NO perecedero que se entregará al Comedor Social  Local.

 

 

Normativa

I)      Horarios, Categorías y Distancias

10:00 h.              (A los 3 mejores  clasificados se les entrega TROFEOS en el podium)    

Carrera de Menores “C”, distancia  1.500 m. (aprox.)

Categorías:

                   Infantil                nacidos en 2002 y 2003

                   Cadete                 nacidos en 2000 y 2001

 

10:15 h.              (Todos los participantes reciben  MEDALLA al finalizar la carrera)         

Carrera de Menores “B” , distancia  700 m. (aprox.)

Categorías:

                   Alevín                  nacidos en 2004 y 2005

 

10:25 h.              (Todos los participantes reciben  MEDALLA al finalizar la carrera)         

Carrera de Menores “A” , distancia  350 m. (aprox.)

Categorías:

                   Pre-benjamín      nacidos en 2008 ó posterior

                   Benjamín            nacidos en 2006 y 2007            

 

11:00 h.               (A los 3 mejores  clasificados se les entrega TROFEOS en el podium)    

Carrera Absoluta (10.000 m.) (recorrido detallado al final de la Normativa)

Categorías:

                   Juvenil/Junior     nacidos en 1996-1997-1998-1999

                   Senior                  nacidos en1995 y anteriores

                   Veterano A                   35 años cumplidos a 39 años

                   Veterano B                   40 años cumplidos a 44 años

                   Veterano C                   45 años cumplidos a 50 años

                   Veterano D          más de 50 años cumplidos 

                   Local         Absoluto     (categoría única). La inclusión en esta categoría requerirá, a la retirada del dorsal la presentación de documento acreditativo               (DNI o volante de empadronamiento).

                   Silla de ruedas    Se admitirá a atletas en silla de ruedas de atletismo reglamentaria.

                   Handbike             Se admitirá a atletas en handbike reglamentario.

 

II)     Premios y obsequios

- Medallas para todos los participantes que finalicen sus pruebas en la Carrera de Menores “A” y “B” (categorías Pre-benjamín, Benjamín y Alevín).

(Todos los participantes reciben  MEDALLA al finalizar la carrera)

- Trofeos para los tres primeros clasificados de la categoría Absoluta (MASC/FEM)

Trofeo  CARREFOUR ESTEPONA”.

- Trofeos para los tres primeros clasificados de cada categoría (MASC/FEM) desde categoría INFANTIL (Carrera de Menores “C”) en adelante.

(A los 3 mejores  clasificados se les entrega TROFEOS en el podium)

- Camiseta técnica para todos los inscritos en la Carrera Absoluta y Carrera de Menores “C” (Ver punto IV <Retirada del dorsal>). Bolsa del corredor para los atletas de la Carrera Absoluta que finalicen la prueba.

NOTA: Los corredores que hayan conseguido trofeo y no se presenten al podium cuando sean llamados para recogerlo perderán el derecho al mismo.

Los premios NO serán acumulables.

 

 

 

 

III)   Cuotas e Inscripciones

 

a) CUOTAS:

Carrera de Menores(“A” y “B”)

(Gratuita, entregando 1 kg. de alimento NO perecedero a la retirada del dorsal) del viernes 16 de enero hasta las 14:00 h. del jueves 5 de marzo.

 

(2 €, además de la entrega de un 1 kg. de alimento NO perecedero)  para las inscripciones que se realicen el mismo día de la carrera, hasta 30`antes del inicio de la Carrera de Menores (“A” y “B”) en la carpa habilitada en la zona de Salida, (para ese día sólo habrá 50 dorsales disponibles para estas Carreras).

 

Carrera de Menores(“C”)

(3 €)  del viernes 16 de enero hasta las 14:00 h. del jueves 5 de marzo.

 

(5 €)  para las inscripciones que se realicen el mismo día de la carrera,  hasta 30`antes del inicio de la Carrera de Menores “C”, en la carpa habilitada en la zona de Salida, (para ese día sólo habrá 50 dorsales disponibles para esta carrera).

 

Carrera Absoluta

(8 €)  del viernes 16 de enero hasta las 23:55 h. del sábado 31 de enero.

(10 €) del domingo 1 de febrero a las23:55 h. del sábado 28 de febrero.

(12 €) del domingo 1 de marzo a las 14:00 h. del jueves 5 de marzo.

 

El día de la celebración de la  III Carrera Urbana 10 Km. de Estepona, NO SE REALIZARÁN INSCRIPCIONES para la Carrera Absoluta.

Todos los corredores que deseen donar 1 kg. de alimento NO perecedero podrán hacerlo a la retirada del dorsal.

 

b) INSCRIPCIONES:

Las inscripciones se podrán formalizar en:

1.- www.dorsalchip.es

Se realizará mediante inscripción ON-LINE y pago a través de Redsys (PASARELA BANCARIA CON PAGO SEGURO), pasarela segura.

Procedimiento:

a) Acceder a la prueba, a través de la web de DORSALCHIP

·          www.dorsalchip.es

·         Seleccionar en Buscador (2015/Marzo)

·         Seleccionar “III Carrera Urbana 10 km. de Estepona

·         En la página de la prueba, seleccionar “Abierta inscripción online”.

·         En la página de la prueba, parte superior izquierda, pulsar “Inscripción

·         Seleccionar “quiero inscribirme” y rellenar los campos.

·         Después de guardar la inscripción pulsar “Ir al pago”, confirmar los datos y pulsar “pagar ahora” (tendrá 24 horas para formalizar el pago, de lo contrario perderá la reserva de plaza). Del 1/3 al 4/3, NO HABRÁ RESERVA DE PLAZA, la inscripción se abonará en el momento de realizarla. Datos necesarios: nº. de la tarjeta-fecha de caducidad-CVV (tres últimos dígitos que aparecen en la parte trasera de la misma), etc.

b) Una vez realizada la inscripción y el pago, recibiréis la confirmación de la inscripción en la dirección e-mail que habéis proporcionado. Podéis imprimirla y presentarla el día de la prueba como justificante de pago.

NOTA: Las incidencias sobre inscripciones serán atendidas en el siguiente e-mail:   info@dorsalchip.es

        

2.- Puntos de inscripciones presenciales:

1)Gimnasio Xtreme Mediterráneo (Estepona)

2)Sport Dálguez(Marbella)

3) Centro Deportivo Hwa Rang(San Pedro)

4) Arenal Wellness(Sabinillas)

 

No se aceptarán inscripciones fuera del plazo previsto por la Organización (16/1/15 al 5/3/15) o bien cuando se agoten las 1500 inscripciones máximas en categoría Absoluta y/o 400 en las carreras de menores (150 plazas para las carreras “A” y “B” y 100 para la carrera “C”.

(En el caso de que existiera mayor demanda de participación en la Carrera Absoluta, la Organización se reserva el derecho a ampliar este número inicial de 1500 inscripciones, habiendo de abonar el interesado la cuota establecida para ese periodo sin derecho a recibir camiseta ni bolsa del corredor).

 

IV)    Retirada de dorsales

- Para las inscripciones realizadas hasta las 14 hs. del jueves 26 de febrero se podrán retirar los dorsales desde el lunes 2 al sábado 7 de marzo (de 18-21 h),en las instalaciones del Centro Comercial CARREFOUR ESTEPONA (sito en Avda. El Litoral).

- Para las inscripciones realizadas desde las 14 hs. del jueves 26 de febrero, hasta el palzo final de inscripciones (5/3/15), se podrán retirar los dorsales a partir delviernes 6 (18-21 h) y sábado 7 de marzo (10-22 h),  en las instalaciones del Centro ComercialCARREFOUR ESTEPONA (sito en Avda. El Litoral).

- El día de la carrera, domingo 8 de marzo (de 8:30 h. a 10:00 h.), en la carpa de Atención al Corredor habilitadaen la zona de Salida.

NOTA:

PARA LA RETIRADA DEL DORSAL Y EL CHIP EL INTERESADO TENDRÁ QUE PRESENTAR UN DOCUMENTO PERSONAL IDENTIFICATIVO (DNI, NIE, Pasaporte), pudiéndosele requerir la presentación del resguardo de la inscripción.

 

 

 

V)      Información

952 80 24 44 (Concejalía de Deportes del Excmo. Ayto. de Estepona)

666 74 45 50(Club Atletismo Estepona)

952 80 80 70 (Centro Comercial CARREFOUR ESTEPONA)

 

y en los sitios web:

- www.estepona.es/deportes/

- www.esteponaatletismo.blogspot.com/

- www.dorsalchip.es

- facebook.com/atletismo.estepona

 

 

VI)    Aspectos a tener en cuenta

· La Organización no se hace responsable de los daños que pudieran causar o causarse los/as atletas participantes por imprudencias o negligencias de los mismos.

· El atleta declara estar en condiciones físicas óptimas para realizar esta prueba y lo hace bajo su entera responsabilidad, eximiendo de todo deber a la Organización de la prueba.

· La Organización dispone de un seguro de responsabilidad civil.

· Todos los participantes deberán estar cubiertos por un seguro médico, público o privado, cuya titularidad corresponda al atleta inscrito.

· La prueba estará controlada por el Comité de Jueces de la Federación Andaluza de Atletismo.

· La prueba estará abierta a atletas en silla de ruedas (NO MOTORIZADAS), bajo  el control del Comité de Jueces de la Federación Andaluza de Atletismo.

· Serán descalificados los atletas que: no realicen el recorrido en su totalidad, compitan en otra categoría, lleven un dorsal que no corresponda a su inscripción, muestren un comportamiento antideportivo, etc.

· En caso de duda, siempre prevalecerá el criterio de los jueces. El plazo para presentar posibles reclamaciones finaliza en los 30`posteriores al término de la prueba.

· Se instalará 1 puesto de avituallamiento durante el recorrido y en la zona de Meta. Los corredores que finalicen la prueba Absoluta recibirán un ticket con sus marcas (parcial en 5 km. y tiempo final en 10 km.) y clasificación.

· La Organización dispone de: Vestuarios y Servicio Médico para los atletas.

· Los únicos vehículos autorizados a seguir la prueba serán los designados por la Organización.

· La Organización se reserva el derecho de modificar esta normativa en función de las circunstancias. Los posibles cambios serán anunciados en las páginas web y antes del transcurso de la prueba.

 

Al inscribirse en la prueba acepta esta normativa en su totalidad.

 

 

VII)   Recorrido

III Carrera Urbana 10 Km. de Estepona, “Trofeo CARREFOUR”(a beneficio de APRONA). (domingo 8/3/15 – 11:00 h.)

 

Salida: Calle Huerta Nueva, (esquina Calle Clara Campoamor),

Avda. Juan Carlos I,

Avda. España (sentido Cádiz),

Avda. del Carmen,

Calle del Puerto, 

Paseo Fdez. Garrido,

Avda. España (sentido Málaga),

Avda. Litoral (sentido Málaga),

entrada parking CARREFOUR ESTEPONA

salida parking Renault y giro IZQDA. (cambio de sentido),

Avda. Litoral (sentido Cádiz),

Avda. España (sentido Cádiz),

Avda. Juan Carlos I, 

Calle África,

Avda. San Lorenzo,

Calle Real,

Plaza Ortíz,

Calle Canarias,

Calle Antero,

Calle Portada,

Calle San Antonio,

Calle Terraza,

Calle Granada,

Calle Ebro,

Calle Tajo,

Calle San Juan,

Calle Pozo Pila,

Calle África,

Avda. Juan Carlos I,  (cambio de sentido en el cruce con Calle Cristóbal Ruiz Méndez)

Avda. Juan Carlos I,

Calle Huerta Nueva,

Meta:Calle Huerta Nueva (esquina Calle Clara Campoamor).

 

-Para visualizar recorrido y perfil:

http://es.wikiloc.com/wikiloc/view.do?id=5966346

Pos Dorsal Tiempo T.Neto km5 Promedio Corredor PCat Categoria Club
1 767 00:30:58 00:30:59 00:15:29 03:05.07 SERJOGINS, DMITRIJS 1 SEN M SAN PEDRO ATLETISMO
2 6 00:32:57 00:32:58 00:16:26 03:17.06 CORREA CERVAN, ANTONIO 1 VET A 35-39 M CLUB ATLETISMO SAN PEDRO
3 4 00:33:09 00:33:09 00:16:26 03:18.08 JIMENEZ MARTIN, JOSE MIGUEL 1 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
4 873 00:33:19 00:33:19 00:16:06 03:19.08 AGUILAR FLORIDO, JOSE VICENTE 1 SILLA RUEDAS M PORTUFISICO
5 158 00:33:49 00:33:49 00:17:09 03:22.08 CLAVIJO PALACIOS, JUSTO 2 SEN M CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
6 9 00:34:01 00:34:01 00:16:38 03:24.00 KIECKBUSCH, BODO 3 SEN M ALTETISMO CHAPIN JEREZ
7 10 00:34:03 00:34:03 00:17:09 03:24.02 MOLINA GARCIA, AGUSTIN 1 VET C 45-49 M CLUB NERJA ATLETISMO
8 7 00:34:13 00:34:13 00:17:10 03:25.02 OLMO ALONSO, IGNACIO 2 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
9 5 00:34:20 00:34:20 00:17:10 03:25.09 SEPULVEDA LOPEZ, CLAUDIO 1 VET D +50 M ATLETISMO FUENGIROLA
10 907 00:34:28 00:34:28 00:16:09 03:26.07 CAMACHO RODRIGUEZ, DIEGO LUIS 2 SILLA RUEDAS M PORTUFISICO
11 816 00:34:53 00:34:53 00:17:10 03:29.03 URBANEJA CARRASCO, JOSÉ ANTONIO 3 VET A 35-39 M CLUB ATLETISMO CARTAMA
12 806 00:34:58 00:34:58 00:17:32 03:29.07 MESA LUQUE, LAUREANO 2 VET B 40-44 M VETETANOS ATLETAS DE ALGECIRAS
13 891 00:35:08 00:35:06 00:17:21 03:30.07 BICKLEY, BRAD 4 SEN M ATLETISMO CONIL
14 719 00:35:17 00:35:17 00:18:07 03:31.06 ROMAN MARTIN, ANTONIO 4 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
15 642 00:35:20 00:35:20 00:17:24 03:31.09 PÉREZ CLOTET MORA, GERARDO 5 SEN M KM 1 RONDA
16 681 00:35:55 00:35:55 00:17:50 03:35.04 RAMOS RAMOS, JORGE 5 VET A 35-39 M C.D. TRIAT-ALANDALUS
17 835 00:36:12 00:36:12 00:17:40 03:37.01 VELASCO GARCIA-MOCHALES, RAFAEL 6 VET A 35-39 M CLUB ATLETISMO LINENSE
18 951 00:36:14 00:36:14 00:17:29 03:37.03 GARCIA DIAZ, JOAQUIN 3 SILLA RUEDAS M PORTUFISICO
19 447 00:36:19 00:36:19 00:18:07 03:37.08 LOPEZ HIDALGO, RAFAEL 6 SEN M INDEPENDIENTE
20 385 00:36:45 00:36:41 00:18:22 03:40.05 HOLGADO NUÑEZ, DARIAS MANUEL 7 SEN M INDEPENDIENTE
21 277 00:36:50 00:36:50 00:18:07 03:40.09 GARCIA CALVENTE, JOSE MANUEL 8 SEN M SAN PEDRO ATLETISMO
22 209 00:36:53 00:36:53 00:18:24 03:41.02 DIEZ DE LOS RIOS GARCIA, JOSÉ ANTONIO 2 VET D +50 M C.E.PICORNELL-AMFORA
23 127 00:36:55 00:36:52 00:18:28 03:41.04 CAMPOS OSORIO, CARLOS FREDY 7 VET A 35-39 M SAN PEDRO ATLETISMO
24 170 00:37:01 00:37:01 00:18:24 03:42.00 CORTÉS LORENZO, ALFONSO 8 VET A 35-39 M ATLETISMO RINCÓN
25 929 00:37:05 00:37:05 00:18:29 03:42.04 DOMÍNGUEZ SÁNCHEZ, CRISTÓBAL JESÚS 9 VET A 35-39 M ATLETISMO ESTEPONA
26 456 00:37:14 00:37:14 00:18:25 03:43.03 LOPEZ SUDRI, RAUL 10 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
27 915 00:37:16 00:37:16 00:18:25 03:43.05 CORRAL NUÑEZ, SALVADOR 3 VET B 40-44 M  
28 952 00:37:21 00:37:21 00:18:30 03:44.00 GARCIA ESPINOSA, JOSE 2 VET C 45-49 M ATLETISMO MARBELLA
29 269 00:37:38 00:37:38 00:18:27 03:45.07 GALISTEO TORRES, MANUEL 11 VET A 35-39 M CLUB TRIATLÓN INACUA
30 1076 00:37:40 00:37:40 00:19:04 03:45.09 JIMÉNEZ PEÑA, ANDRÉS 12 VET A 35-39 M  
31 807 00:37:42 00:37:42 00:19:03 03:46.01 TORRES HIGUERAS, ANGEL 1 JUN 1996-99 M CD WHERE IS THE LIMIT?
32 1092 00:37:44 00:37:44 00:18:57 03:46.03 LÓPEZ LUQUE, DIEGO 3 VET C 45-49 M BIKE STATION MARBELLA
33 1116 00:37:45 00:37:41 00:19:05 03:46.04 MEDINA GARCIA, FRANCISCO LUIS 13 VET A 35-39 M PEÑA ATLÉTICA SAN PEDRO ALCANTARA
34 143 00:37:45 00:37:43 00:19:04 03:46.05 CARVAJAL VICENTE, JESÚS 9 SEN M ATLETISMO RINCÓN
35 494 00:37:46 00:37:43 00:18:53 03:46.05 MARTÍN SÁNCHEZ, JAVIER 4 VET B 40-44 M C. D. CAMAS
36 332 00:37:46 00:37:46 00:18:28 03:46.05 GÓMEZ SÁNCHEZ, JUAN 10 SEN M LA VEREITA
37 564 00:37:53 00:37:50 00:18:44 03:47.02 MORENO VEGA, JUAN MARIA 3 VET D +50 M C,A TESORILLO-SECADERO
38 878 00:37:59 00:37:59 00:19:01 03:47.08 ARAGON CRUZ, RAFAEL 5 VET B 40-44 M C.N. SAN PEDRO
39 909 00:38:00 00:38:00 00:17:28 03:47.09 CAMPOS SANCHEZ, MANUEL 1 HANDBIKE M PORTUFISICO
40 38 00:38:01 00:38:01 00:19:26 03:48.00 ALVAREZ HURTADO, JUAN DE DIOS 14 VET A 35-39 M C.A. CHAPIN XEREZ DEPORTIVO
41 958 00:38:10 00:38:10 00:18:33 03:49.00 GIL FERNANDEZ, ANGEL 2 HANDBIKE M PORTUFISICO
42 901 00:38:11 00:38:11 00:18:22 03:49.00 CABELLO SOSA, GREGORIO 4 SILLA RUEDAS M PORTUFISICO
43 455 00:38:20 00:38:18 00:18:58 03:49.09 LÓPEZ SÁNCHEZ, RAFAEL 2 JUN 1996-99 M CD LOS MISMOS
44 167 00:38:23 00:38:23 00:19:01 03:50.02 CONTRERAS ROCHA, JUAN MIGUEL 11 SEN M ATLETISMO ESTEPONA
45 34 00:38:24 00:38:21 00:19:04 03:50.03 ALONSO RUSSI, DAVID 6 VET B 40-44 M TRAYA TEAM
46 467 00:38:26 00:38:23 00:19:32 03:50.05 MACIAS PÉREZ, CRISTOBAL 12 SEN M ATLETISMO LINENSE
47 19 00:38:27 00:38:27 00:18:51 03:50.06 AGUILAR GIL, ANTONIO JOSE 13 SEN M BIKE STATION
48 950 00:38:31 00:38:31 00:16:09 03:51.00 GARCIA CABRERA, JUAN ANTONIO 7 VET B 40-44 M ATLETISMO CÁRTAMA
49 945 00:38:36 00:38:32 00:19:12 03:51.05 FRÍAS GONZÁLEZ, FRANCISCO 14 SEN M  
50 672 00:38:39 00:38:32 00:19:20 03:51.08 QUARRACINO, GABRIEL 15 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
51 155 00:38:42 00:38:37 00:19:23 03:52.01 CHACÓN DEL PUERTO, IVÁN 15 SEN M INDEPENDIENTE
52 1 00:38:44 00:38:44 00:15:55 03:52.03 NAVASCUES PARRA, ESTELA 1 SEN F INDEPENDIENTE
53 1152 00:38:45 00:38:45 00:19:09 03:52.04 PEREZ VIDES, DAVID 8 VET B 40-44 M DAVIDPELUQUEROS TRAIL
54 1047 00:38:47 00:38:44 00:16:08 03:52.06 GONZALEZ FERNANDEZ, FERNANDO 4 VET D +50 M ATLETISMO SAN PEDRO
55 337 00:38:51 00:38:51 00:19:32 03:53.00 GONZÁLEZ CRUCES, CARLOS 4 VET C 45-49 M INDEPENDIENTE
56 884 00:38:54 00:38:54 00:19:05 03:53.03 BARREDA LOPEZ, JAVIER 16 VET A 35-39 M  
57 737 00:38:54 00:38:44 00:19:35 03:53.03 RUIZ NAVAS, JUAN DE DIOS 16 SEN M JOY DIVISION
58 629 00:39:00 00:38:57 00:19:09 03:53.09 PAVON IÑURRIETA, FERNANDO 17 SEN M CD INACUA
59 317 00:39:03 00:38:29 00:17:14 03:54.02 GENTIL QUINTERO, FERNANDO JOSE 18 SEN M MINDFULNESS
60 890 00:39:04 00:39:04 00:19:49 03:54.03 BENITEZ SANCHEZ, CRISTIAN 19 SEN M CLUB ATLETISMO MALAGA
61 1174 00:39:07 00:39:02 00:19:41 03:54.06 ROMÁN NAVAS, ANDRÉS 9 VET B 40-44 M CLUB NATACIÓN SAN PEDRO
62 8 00:39:10 00:39:10 00:18:55 03:54.09 JUAREZ GONZALEZ, JOSE 17 VET A 35-39 M ATLETISMO ESTEPONA
63 764 00:39:10 00:39:08 00:15:53 03:54.09 SARRIAS BARRANCO, JOSE MARIA 10 VET B 40-44 M C.A TESORILLO-SECADERO
64 813 00:39:21 00:39:21 00:19:21 03:56.00 TRUJILLO JIMENEZ, IVAN 18 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
65 280 00:39:25 00:39:22 00:19:23 03:56.04 GARCIA ESPEJO, JUAN FRANSCISCO 19 VET A 35-39 M C. A. TESORILLO Y SECADERO
66 1078 00:39:26 00:39:26 00:19:41 03:56.05 JIMENEZ ZALACAIN, RICARDO 20 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
67 517 00:39:27 00:39:27 00:19:24 03:56.07 MEDEL NAVARRO, FRANCISCO JAVIER 20 SEN M INDEPENDIENTE
68 403 00:39:31 00:39:31 00:16:42 03:57.00 JIMENEZ GUTIERREZ, SANTI 21 VET A 35-39 M ATLETISMO LINENSE
69 781 00:39:40 00:39:37 00:19:33 03:57.09 SOLER PRIETO, JOSE LUIS 5 VET D +50 M INDEPENDIENTE
70 963 00:39:41 00:39:31 00:19:51 03:58.00 GÓMEZ PÉREZ, JOSE ALEJANDRO 21 SEN M  
71 296 00:39:42 00:39:42 00:19:35 03:58.01 GARCIA MIRANDA, JOSE LUIS 22 SEN M INDEPENDIENTE
72 112 00:39:45 00:39:42 00:19:51 03:58.04 CABALLERO RUIZ, JUAN ANTONIO 22 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
73 426 00:39:49 00:39:04 00:20:35 03:58.08 LEDESMA MUÑOZ, MIGUEL ANGEL 23 SEN M INDEPENDIENTE
74 144 00:39:51 00:39:51 00:20:05 03:59.00 CASADO ALBIAC, JORGE 23 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
75 677 00:39:52 00:39:52 00:19:59 03:59.01 RAMIREZ LERÍA, DANIEL 24 VET A 35-39 M CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS
76 208 00:40:01 00:40:01 00:20:18 04:00.01 DIAZ SANCHEZ, MANOLO 11 VET B 40-44 M TESORILLO
77 935 00:40:07 00:40:07 00:16:31 04:00.06 FERNANDEZ ALBA, LUIS 3 JUN 1996-99 M C.D. WHERE IS THE LIMIT
78 548 00:40:07 00:39:56 00:20:22 04:00.06 MORENO CARO, JOSE MANUEL 5 VET C 45-49 M INDEPENDIENTE
79 937 00:40:08 00:40:08 00:16:56 04:00.07 FERNÁNDEZ GONZÁLEZ, JOSÉ MIGUEL 6 VET C 45-49 M ATLETISMO MIJAS
80 22 00:40:11 00:40:11 00:17:31 04:01.00 AGUILERA MORENO, JESÚS FRANCISCO 12 VET B 40-44 M CLUB ATLETISMO MIJAS
81 812 00:40:12 00:39:40 00:20:38 04:01.01 TRUJILLANO FERNANDEZ, FERNANDO 25 VET A 35-39 M C.A TESORILLO-SECADERO
82 736 00:40:14 00:40:14 00:19:58 04:01.03 RUIZ MUÑOZ, FERNANDO 24 SEN M KM1 RONDA
83 868 00:40:21 00:40:18 00:20:15 04:02.00 ZORRILLA SOTO, FRANCISCO 25 SEN M CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS
84 89 00:40:24 00:40:24 00:16:50 04:02.03 BEJARANO MORENO, JOSE LUIS 26 VET A 35-39 M SAN PEDRO ATLETISMO
85 310 00:40:24 00:40:24 00:20:07 04:02.03 GAVILAN HINOJOSA, PEDRO 26 SEN M CLUB TRIATLÓN CIUDAD DE RONDA
86 540 00:40:24 00:40:08 00:17:23 04:02.03 MONTESINOS AGUILAR, JOSE 7 VET C 45-49 M INDEPENDIENTE
87 191 00:40:25 00:40:25 00:20:17 04:02.04 DEL RIO RODRIGUEZ, FRANCISCO 13 VET B 40-44 M CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
88 927 00:40:27 00:39:44 00:21:04 04:02.06 DÍAZ PÉREZ, JUAN DIEGO 27 VET A 35-39 M  
89 893 00:40:30 00:40:28 00:19:56 04:03.00 BICKLEY, ED 6 VET D +50 M CALGARY ROADRUNNERS
90 655 00:40:33 00:40:30 00:20:39 04:03.02 PEREZ TROYANO, MANUEL 27 SEN M C.A TESORILLO-SECADERO
91 287 00:40:36 00:40:19 00:17:22 04:03.05 GARCIA GIL, EZEQUIEL 28 SEN M CD WHERE IS THE LIMIT?
92 1142 00:40:37 00:40:33 00:20:30 04:03.07 OCAÑA ROMERO, JOSÉ DAVID 28 VET A 35-39 M CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
93 125 00:40:40 00:40:40 00:20:44 04:03.09 CAMPAÑA FERNÁNDEZ, JUAN MANUEL 8 VET C 45-49 M CLUB ATLETISMO MIJAS
94 376 00:40:43 00:40:38 00:20:41 04:04.02 HERRERA SANCHEZ, JOSE MARIA 29 VET A 35-39 M PASPA. PEÑA ATLETICA SAN PEDRO ALCANTARA TRIATLON.
95 489 00:40:46 00:40:46 00:19:46 04:04.05 MARTÍN CÓRDOBA, JUAN MANUEL 30 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
96 506 00:40:47 00:40:44 00:17:12 04:04.07 MATAS VELEZ, JOSE MARIA 14 VET B 40-44 M CLUB ATLETISMO LINENSE
97 418 00:40:50 00:40:45 00:20:30 04:04.09 JURADO PEREZ, JOSE ANTONIO 15 VET B 40-44 M SAN PEDRO ATLETISMO
98 373 00:40:51 00:40:45 00:20:18 04:05.00 HERNANDEZ CASTILLO, CARLOS 31 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
99 700 00:40:52 00:40:49 00:20:26 04:05.01 RODRÍGUEZ GALIANA, JOSÉ ANTONIO 32 VET A 35-39 M CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS
100 32 00:40:56 00:40:56 00:17:26 04:05.05 ALMANSA PÉREZ, JOSÉ CARLOS 16 VET B 40-44 M ATLETISMO LINENSE
101 665 00:40:56 00:40:56   04:05.05 PORCUNA CANTIZANO, DAVID 17 VET B 40-44 M SAN PEDRO ATLETISMO
102 528 00:40:57 00:40:53 00:20:33 04:05.07 MOLINA FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL 18 VET B 40-44 M SAN PEDRO ATLETISMO
103 1205 00:40:58 00:40:53 00:17:00 04:05.08 VERNAY, MARC-ANTOINE 4 JUN 1996-99 M LES ROCHES MARBELLA
104 956 00:41:00 00:41:00 00:20:41 04:05.09 GARCÍA SERVÁN, ISAAC 33 VET A 35-39 M UCA-TRIATLÓN
105 897 00:41:04 00:41:01 00:20:31 04:06.03 BRICEÑO VENEGAS, EDUARDO 34 VET A 35-39 M ATLETISMO MARBELLA
106 357 00:41:07 00:41:07 00:20:32 04:06.06 GUERRERO GUERRERO, ALFONSO 29 SEN M INDEPENDIENTE
107 225 00:41:07 00:40:58   04:06.07 ESCALANTE CARRASCO, ALEJANDRO 9 VET C 45-49 M MARBELLA MULTISPORT
108 644 00:41:08 00:40:34 00:18:15 04:06.07 PEREZ LAGO, NACHO 19 VET B 40-44 M C.D. SIERRA CARBONERA
109 667 00:41:08 00:41:08 00:20:40 04:06.07 POZO MORENO, ALONSO 35 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
110 910 00:41:11 00:41:11 00:17:02 04:07.00 CAMPOY DE DIEGO, FRANCISCO JAVIER 30 SEN M ATLETISMO BAILÉN
111 175 00:41:15 00:41:11 00:17:20 04:07.04 CUESTA GUTIERREZ, JOSE MANUEL 36 VET A 35-39 M ATLETISMO FUENGIROLA
112 735 00:41:16 00:41:13 00:20:46 04:07.05 RUIZ DIAZ, CHEMA 37 VET A 35-39 M SAN PEDRO ATLETISMO
113 1049 00:41:18 00:41:14 00:20:12 04:07.07 GONZÁLEZ HALIOUA, ALEJANDRO 5 JUN 1996-99 M LES ROCHES MARBELLA
114 17 00:41:23 00:41:04 00:20:52 04:08.02 AGUADO SILES, JOSE MANUEL 38 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
115 1163 00:41:24 00:40:57 00:20:54 04:08.03 RIVERA GARCÍA, JUANJO 39 VET A 35-39 M  
116 906 00:41:26 00:41:26 00:20:34 04:08.05 CALVENTE ALCÁNTARA, JORGE 31 SEN M  
117 838 00:41:28 00:41:23 00:21:02 04:08.07 VENCE PAYTON, LUIS DAVID 40 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
118 505 00:41:28 00:41:28 00:20:23 04:08.07 MATA CARAVACA, FRANCISCO 10 VET C 45-49 M INDEPENDIENTE
119 790 00:41:28 00:41:28 00:20:32 04:08.07 TAPIA GONZÁLEZ, MIGUEL ANGEL 41 VET A 35-39 M ISTÁN TEAM - RAID
120 350 00:41:29 00:41:29 00:21:26 04:08.08 GONZALEZ RUIZ, ENRIQUE 20 VET B 40-44 M ATLETISMO TORREMOLINOS
121 962 00:41:30 00:41:20 00:20:35 04:08.09 GÓMEZ PÉREZ, DAVID 32 SEN M  
122 523 00:41:36 00:41:18 00:20:56 04:09.05 MENDEZ LOBATO, JOSE 33 SEN M INDEPENDIENTE
123 1199 00:41:37 00:41:28 00:19:40 04:09.06 VALLEJO HERRMANN, DANIEL 7 VET D +50 M TRIMARBELLA BIKEGLOBER
124 1112 00:41:39 00:41:39 00:16:18 04:09.09 MATEOS RODRIGUEZ, FERNANDO 5 SILLA RUEDAS M PORTUFISICO
125 557 00:41:41 00:41:41 00:20:40 04:10.00 MORENO MORENO, JOSE MANUEL 8 VET D +50 M CLUB ATLETISMO FUENGIROLA
126 678 00:41:47 00:41:47 00:20:46 04:10.06 RAMIREZ MEDINA, DANIEL 42 VET A 35-39 M CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS
127 1156 00:41:52 00:41:40 00:17:31 04:11.01 RAMIREZ LAGUNA, ABRAHAM 34 SEN M  
128 475 00:41:54 00:41:49 00:21:20 04:11.03 MARIN OLALLA, JAVIER 11 VET C 45-49 M TRAYA TEAM
129 544 00:41:54 00:41:51 00:21:00 04:11.03 MORALES GUTIÉRREZ, ADRIANO 35 SEN M INDEPENDIENTE
130 443 00:41:55 00:41:55 00:17:42 04:11.04 LOPEZ DELGADO, MAICU 1 VET A 35-39 F NERJA-UMA
131 106 00:42:01 00:42:01 00:20:24 04:12.00 BORREGO DEL VALLE, RAMÓN JESÚS 21 VET B 40-44 M ASOCIACIÓN BOMBEROS ESTEPONA
132 659 00:42:03 00:42:03 00:17:55 04:12.02 PIGGOTT, CATHERINE 1 VET B 40-44 F CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
133 371 00:42:03 00:41:59 00:21:13 04:12.02 GUTIERREZ ORTEGA, MANUEL 12 VET C 45-49 M ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
134 370 00:42:03 00:42:03 00:21:14 04:12.02 GUTIERREZ ORTEGA, FRANCISCO 43 VET A 35-39 M CLUB ATLETISMO VETERANOS ALGECIRAS
135 1107 00:42:05 00:41:58 00:20:46 04:12.04 MARTIN NAVAS, JORDI 36 SEN M  
136 614 00:42:07 00:42:03 00:21:19 04:12.06 PALOMINO GAONA, MANUEL 22 VET B 40-44 M PASPA
137 943 00:42:10 00:42:10 00:17:22 04:12.09 FERNÁNDEZ VILAVERT, ANTONIO 37 SEN M ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
138 567 00:42:11 00:42:00 00:21:36 04:13.00 MOYA PÉREZ, RAFAEL 44 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
139 1144 00:42:13 00:42:13 00:20:44 04:13.02 ORDOÑEZ, MIGUEL ANGEL 13 VET C 45-49 M  
140 379 00:42:18 00:41:54 00:21:11 04:13.07 HIDALGO CASTELLANO, SALVADOR JOSÉ 38 SEN M CORRETROCHAS
141 563 00:42:26 00:41:42 00:21:39 04:14.05 MORENO SILES, NEFTALI 39 SEN M INDEPENDIENTE
142 1123 00:42:27 00:42:20 00:20:37 04:14.06 MERINO MARQUEZ, MANUEL 40 SEN M DALGUEZ SPORT
143 325 00:42:27 00:42:22 00:21:24 04:14.06 GODRID GIL, PEDRO 45 VET A 35-39 M SAN PEDRO ATLETISMO
144 1003 00:42:28 00:42:25 00:21:01 04:14.07 LIMA RODRIGUEZ, JANINE 2 SEN F ATLETISMO MARBELLA
145 235 00:42:31 00:42:16 00:21:33 04:15.00 FARIÑA MENA, LEOPOLDO 41 SEN M MEJOR EN SOFA
146 473 00:42:32 00:42:32 00:21:10 04:15.01 MARIN GONZALEZ, DIEGO 42 SEN M CLUB ATLETISMO MALAGA
147 465 00:42:33 00:42:33 00:21:10 04:15.02 MACIAS LEDESMA, JAVIER 43 SEN M INDEPENDIENTE
148 355 00:42:34 00:42:34 00:20:52 04:15.03 GRENFELL, CHRISTOPHER SEAN 14 VET C 45-49 M INDEPENDIENTE
149 107 00:42:35 00:42:35 00:21:10 04:15.04 BOTIAS, ALVARO 44 SEN M CUEVA DE NERJA UMA
150 226 00:42:39 00:42:30 00:20:53 04:15.09 ESCARCENA QUIRÓS, DOMINGO DE GUZMÁN 46 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
151 150 00:42:40 00:42:25 00:21:10 04:15.09 CASTRO MARTINEZ, ISRAEL 47 VET A 35-39 M CC MANILVA
152 336 00:42:40 00:42:40 00:17:54 04:15.09 GONZÁLEZ CRUCES, ISAAC 45 SEN M INDEPENDIENTE
153 1213 00:42:42 00:42:33 00:22:07 04:16.01 GALAN MENA, JESUS 46 SEN M  
154 791 00:42:43 00:42:40 00:20:15 04:16.02 TAPIA GONZÁLEZ, FRANCISCO JAVIER 23 VET B 40-44 M ISTÁN TEAM - RAID
155 404 00:42:43 00:42:18   04:16.02 JIMENEZ INFANTE, ALEJANDRO 47 SEN M MTB 29SEIS70
156 761 00:42:44 00:42:44 00:21:43 04:16.03 SANCHEZ VILLALBA, JAVIER 24 VET B 40-44 M C.A TESORILLO-SECADERO
157 715 00:42:46 00:42:29 00:20:58 04:16.05 ROMAN ALZA, ROBERTO 48 VET A 35-39 M A.M.A
158 934 00:42:50 00:42:50 00:20:13 04:16.09 FARFAN MARTIN, JESUS 6 SILLA RUEDAS M PORTUFISICO
159 1097 00:42:51 00:42:51 00:22:38 04:17.00 MAER, ASHLEY 48 SEN M  
160 1150 00:42:53 00:42:39 00:21:22 04:17.02 PEREZ HIDALGO, ANTONIO JAVIER 49 SEN M TRIATON ALORA VALLE DEL SOL
161 542 00:42:55 00:42:55 00:21:12 04:17.04 MORA MELGAR, FRANCISCO 25 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
162 905 00:42:56 00:42:31 00:21:45 04:17.05 CALLE PÉREZ, SERGIO 50 SEN M  
163 62 00:42:58 00:42:54 00:18:08 04:17.07 ARMENDIA MARTINEZ, IÑAKI 9 VET D +50 M PASPA.PEÑA ATLETICA SAN PEDRO ALCANTARA TRIATLON
164 561 00:42:58 00:42:58 00:17:39 04:17.08 MORENO PEREZ, ALBERTO 10 VET D +50 M INDEPENDIENTE
165 202 00:43:01 00:42:52 00:21:15 04:18.00 DIAZ DOÑA, JOSE ANTONIO 51 SEN M INDEPENDIENTE
166 1090 00:43:03 00:43:03 00:22:00 04:18.02 LOPEZ GONZALEZ, ANTONIO 15 VET C 45-49 M DALGUEZ SPORT
167 237 00:43:04 00:42:56 00:21:50 04:18.04 FERNÁNDEZ ALGUACIL, MANUEL RAMON 16 VET C 45-49 M INDEPENDIENTE
168 1103 00:43:06 00:43:03 00:21:11 04:18.05 MARQUEZ ARIZA, JOSE MARIA 49 VET A 35-39 M  
169 1075 00:43:06 00:42:57 00:21:30 04:18.05 JIMENEZ PADILLA, ANTONIO 26 VET B 40-44 M  
170 487 00:43:07 00:43:05 00:21:47 04:18.06 MARROQUINO JIMENEZ, JAIME 52 SEN M INDEPENDIENTE
171 1091 00:43:09 00:43:09 00:18:20 04:18.08 LÓPEZ GUTIÉRREZ, CRISTIAN 53 SEN M JULITO´S
172 1128 00:43:10 00:42:56 00:17:07 04:18.09 MORALES PARRA, ANGEL 54 SEN M  
173 481 00:43:13 00:43:07 00:21:20 04:19.02 MÁRQUEZ FDEZ, EFRÉN 55 SEN M INDEPENDIENTE
174 299 00:43:13 00:43:13 00:20:45 04:19.02 GARCIA RUIZ, JOSE ANTONIO 56 SEN M INDEPENDIENTE
175 407 00:43:16 00:42:56 00:22:04 04:19.05 JIMENEZ MARTIN, ANGEL 27 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
176 615 00:43:17 00:43:17 00:18:14 04:19.06 PANTOJA TORRES, MIGUEL ANGEL 57 SEN M NO
177 279 00:43:17 00:43:11 00:21:48 04:19.06 GARCÍA CUESTA, RAÚL 50 VET A 35-39 M BICHOS RUNNERS
178 210 00:43:24 00:43:19 00:21:50 04:20.03 DOBLAS OROZCO, JOSE ANTONIO 51 VET A 35-39 M SIXTIES RUNNING CLUB
179 201 00:43:25 00:43:15 00:18:21 04:20.04 DÍAZ CORTÉS, MIGUEL ANGEL 52 VET A 35-39 M ISTAN
180 1065 00:43:27 00:43:27 00:21:34 04:20.06 IBORRA MORILLA, PEDRO 58 SEN M CLUB ATLETISMO MARBELLA
181 178 00:43:28 00:43:20 00:22:18 04:20.08 DE HOYOS, FRANCISCO 59 SEN M LEGION ESPAÑOLA
182 752 00:43:31 00:43:28 00:21:44 04:21.00 SÁNCHEZ LÓPEZ, JOSE ANTONIO 60 SEN M C.A. TESORILLO- SECADERO
183 738 00:43:32 00:43:17 00:22:06 04:21.01 RUIZ PEÑA, FELIX 28 VET B 40-44 M FAIR PLAY MARBELLA
184 431 00:43:33 00:43:33 00:22:19 04:21.02 LEÓN PEREZ, ANTONIO 61 SEN M LEGIÓN ESPAÑOLA
185 285 00:43:33 00:43:21 00:21:37 04:21.02 GARCÍA GARCÍA, JUAN FRANCISCO 53 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
186 215 00:43:34 00:43:22 00:22:05 04:21.03 DUARTE RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO 29 VET B 40-44 M SAN PEDRO ATLETISMO
187 789 00:43:36 00:43:36 00:21:35 04:21.05 TAPIA GONZALEZ, RAFAEL 17 VET C 45-49 M ATLETISMO TORREMOLINOS
188 359 00:43:37 00:43:00 00:21:43 04:21.06 GUERRERO MENDEZ, JOSE DANIEL 62 SEN M MINDFULNESS
189 156 00:43:42 00:43:28 00:21:46 04:22.01 CHACÓN DEL PUERTO, JOSE MARÍA 30 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
190 928 00:43:42 00:43:39 00:21:27 04:22.01 DOMINGUEZ ABERASTURY, PABLO ARIEL 54 VET A 35-39 M  
191 734 00:43:43 00:43:27 00:22:31 04:22.02 RUIZ CABELLO, CRISTÓBAL 63 SEN M CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
192 850 00:43:43 00:43:39 00:22:06 04:22.03 VILCHES QUERO, LUIS 31 VET B 40-44 M SAN PEDRO ATLETISMO
193 200 00:43:44 00:43:39 00:21:53 04:22.03 DÍAZ CARRETERO, JUAN JESÚS 32 VET B 40-44 M SAN PEDRO ATMO.
194 430 00:43:45 00:43:33 00:22:07 04:22.04 LEIVA ROCA, JOSÉ MANUEL 33 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
195 163 00:43:46 00:43:46 00:18:30 04:22.05 COLES, JO 2 VET B 40-44 F INDEPENDIENTE
196 121 00:43:47 00:43:42 00:18:45 04:22.06 CALVENTE HORRILLO, JESUS 64 SEN M ATLETISMO SAN PEDRO
197 571 00:43:48 00:43:48 00:22:02 04:22.07 MUÑOZ GUERRA, JOSÉ MÁRIA 34 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
198 92 00:43:51 00:43:38 00:21:42 04:23.00 BENAVIDES SOTO, ISAAC 65 SEN M INDEPENDIENTE
199 45 00:43:52 00:43:44 00:22:03 04:23.01 ANDRADES FARIÑAS, JUAN ANTONIO 35 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
200 920 00:43:53 00:43:53 00:18:11 04:23.02 CUESTA JIMENEZ, JOSE LUIS 66 SEN M DALGUEZ SPORT
201 872 00:43:53 00:43:48 00:22:03 04:23.02 AGUERA SANCHEZ, JUAN 11 VET D +50 M  
202 256 00:43:55 00:43:47 00:22:03 04:23.04 FLORIA MORENO, ANGEL FRANCISCO 18 VET C 45-49 M INDEPENDIENTE
203 802 00:43:55 00:43:49 00:18:42 04:23.04 TONIOLO, IVANO 55 VET A 35-39 M TRIATLON BENALMÁDENA XINION BIKES
204 495 00:43:56 00:43:56   04:23.05 MARTINEZ BENITO, CARLOS 56 VET A 35-39 M MYTRAINERCOACH
205 967 00:43:57 00:43:57 00:21:46 04:23.06 ALARCÓN GONZÁLEZ, ANA MARIA 3 VET B 40-44 F ATLETISMO MIJAS
206 214 00:44:02 00:43:55 00:21:53 04:24.01 DOMINGUEZ VALLECILLO, PEDRO 67 SEN M DALGUEZ SPORT
207 660 00:44:03 00:44:03 00:22:16 04:24.03 PINEDA PARRA, RUBEN 57 VET A 35-39 M ASOCIACION DE ATLETISMO SAN ROQUE
208 860 00:44:03 00:43:58 00:21:56 04:24.03 VIZCAÍNO HUNGRÍA, SONIA 3 SEN F SAN PEDRO ATLETISMO
209 297 00:44:04 00:44:04 00:21:55 04:24.03 GARCIA NADALES, JAIME 68 SEN M INDEPENDIENTE
210 233 00:44:05 00:43:59 00:21:44 04:24.04 ESTEBAN CASTILLO, JOSÉ 58 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
211 21 00:44:05 00:43:56 00:21:44 04:24.04 AGUILAR ROCHA, JUAN ANDRÉS 59 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
212 452 00:44:06 00:43:48 00:22:13 04:24.05 LOPEZ PEREZ, JUAN JESUS 60 VET A 35-39 M C.C. LA VEREITA
213 135 00:44:08 00:44:08 00:22:11 04:24.07 CAÑAS FERNÁNDEZ, FRANCISCO JAVIER 19 VET C 45-49 M INDEPENDIENTE
214 933 00:44:10 00:43:53 00:19:05 04:25.00 FABIAN MORENO, NESTOR 36 VET B 40-44 M C.D. WHERE IS THE LIMITS
215 1087 00:44:12 00:43:34 00:22:29 04:25.01 LOPEZ DE SAGREDO, ANTONIO 69 SEN M DALGUEZ SPORT
216 187 00:44:12 00:44:12 00:22:17 04:25.01 DE SOLA, JUANFRAN 61 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
217 794 00:44:13 00:44:08 00:21:31 04:25.02 TEJERO DOMENE, CURRO 62 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
218 186 00:44:14 00:44:14 00:22:38 04:25.03 DE RUS GUTIÉRREZ, FERNANDO 70 SEN M INDEPENDIENTE
219 607 00:44:14 00:44:14   04:25.03 OSTHEIDER, MANUEL 37 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
220 515 00:44:14 00:44:14 00:21:56 04:25.03 MEDEL MACIAS, PEDRO 38 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
221 474 00:44:16 00:44:00 00:18:38 04:25.05 MARIN HIDALGO, JUAN IGNACIO 63 VET A 35-39 M TRIATLON TIBURONES
222 768 00:44:16 00:44:07 00:22:20 04:25.05 SERRANO GRANADO, JOSE 71 SEN M INDEPENDIENTE
223 254 00:44:17 00:44:17 00:22:27 04:25.06 FLORIA MORA, JOSE ANTONIO 39 VET B 40-44 M TRAYATEAM
224 353 00:44:18 00:44:11 00:22:17 04:25.07 GRANJA TORRES, MIGUEL ÁNGEL 72 SEN M INDEPENDIENTE
225 328 00:44:18 00:44:18 00:22:22 04:25.08 GOMEZ LOPEZ, ANTONIO 64 VET A 35-39 M NO
226 1147 00:44:19 00:44:19 00:22:43 04:25.08 PAVON RUIZ, SERGIO 73 SEN M  
227 522 00:44:20 00:44:15 00:21:56 04:25.09 MÉNDEZ, DAVID 65 VET A 35-39 M ATLETISMO SAN PEDRO
228 374 00:44:24 00:44:24 00:22:51 04:26.03 HERNANDEZ JIMENA, FERNANDO 20 VET C 45-49 M INDEPENDIENTE
229 908 00:44:25 00:43:56 00:19:08 04:26.04 CAMINO MELENDEZ, FRANCISCO MANUEL 21 VET C 45-49 M ATLETISMO CÁRTAMA
230 1083 00:44:26 00:44:26 00:22:17 04:26.05 LEBRÓN TRIGO, ANTONIO 12 VET D +50 M C.A. TORREMOLINOS
231 164 00:44:27 00:44:27 00:22:58 04:26.06 COLL PEREZ, LUIS MARIANO 74 SEN M CD WHERE IS THE LIMIT?
232 288 00:44:30 00:44:22 00:22:20 04:26.09 GARCIA GONZALEZ, JUAN IGNACIO 75 SEN M INDEPENDIENTE
233 275 00:44:31 00:44:31 00:22:10 04:27.00 GARCIA BELLIDO, ANTONIO 66 VET A 35-39 M DEL ASFALTO AL MONTE ESTEPONA
234 1096 00:44:32 00:44:21 00:22:45 04:27.01 LUQUE SANCHEZ, JOSE ANTONIO 76 SEN M  
235 592 00:44:32 00:44:32 00:22:30 04:27.01 OCAÑA INFANTES, ADRIÁN 77 SEN M INDEPENDIENTE
236 866 00:44:32 00:44:13 00:23:00 04:27.01 ZAPATA GARCIA, JUAN FRANCISCO 40 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
237 609 00:44:35 00:44:32 00:22:05 04:27.04 PACHON PANIAGUA, BERNARDINO 41 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
238 930 00:44:37 00:44:08 00:23:07 04:27.06 DURÁN AGUILAR, ANTONIO 42 VET B 40-44 M ATLETISMO CÁRTAMA
239 472 00:44:38 00:44:27 00:22:25 04:27.07 MARIN AVILA, JOSE 78 SEN M INDEPENDIENTE
240 796 00:44:38 00:44:35 00:22:11 04:27.07 TENLLADO RODRIGUEZ, MANUEL 22 VET C 45-49 M C.A TESORILLO-SECADERO
241 1137 00:44:39 00:44:39 00:22:11 04:27.08 NARANJO RAMOS, RUBEN 67 VET A 35-39 M BIKILA GRANADA
242 926 00:44:41 00:44:22 00:22:21 04:28.00 DÍAZ HERRERA, JUAN ANTONIO 13 VET D +50 M  
243 140 00:44:42 00:44:39 00:22:42 04:28.01 CARRASCO RUIZ, REYES 1 VET C 45-49 F INDEPENDIENTE
244 257 00:44:42 00:44:42   04:28.01 FLORIDO GUTIERREZ, DAVID 79 SEN M KM 22
245 895 00:44:42 00:44:42 00:23:07 04:28.02 BLANCO SOTO, JOSE MIGUEL 80 SEN M  
246 1158 00:44:47 00:44:42 00:22:31 04:28.06 REYES RAMIREZ, BIENVENIDO 68 VET A 35-39 M  
247 553 00:44:47 00:44:36 00:22:45 04:28.07 MORENO LUQUE, EMILIO JOSE 81 SEN M INDEPENDIENTE
248 960 00:44:48 00:44:21 00:22:59 04:28.07 GOMEZ LOPEZ, SERGIO 69 VET A 35-39 M LA SENDA TRAIL
249 1211 00:44:49 00:44:45 00:22:21 04:28.08 ZOTANO MALDONADO, ANTONIO 14 VET D +50 M  
250 740 00:44:50 00:44:44 00:21:44 04:28.09 RUIZ RUIZ, ISMAEL 82 SEN M INDEPENDIENTE
251 555 00:44:51 00:44:43 00:22:42 04:29.00 MORENO MENDOZA, MIGUEL 15 VET D +50 M CORREMOS CUANDO PODEMOS
252 242 00:44:52 00:44:52 00:22:52 04:29.01 FERNANDEZ GONZALEZ, JOSE ANDRES 23 VET C 45-49 M CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
253 661 00:44:53 00:44:30 00:23:04 04:29.02 PINEDA ROMERO, CRISTOBAL 70 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
254 304 00:44:54 00:44:45 00:22:21 04:29.03 GARCÍA SÁNCHEZ, SEBASTIÁN 16 VET D +50 M SECCION GLOBERA
255 273 00:44:54 00:44:54 00:19:10 04:29.03 GARCIA, EMILIO 43 VET B 40-44 M PEÑA ATLETICA SAN PEDRO ALCANTARA
256 824 00:44:55 00:44:55 00:18:54 04:29.04 VARGAS GIL, JUAN JOSE 71 VET A 35-39 M CASARES
257 182 00:44:55 00:44:55 00:22:33 04:29.04 DE LA MEDICA MORENO, ARGIMIRO 24 VET C 45-49 M INDEPENDIENTE
258 770 00:44:56 00:44:42 00:22:12 04:29.05 SERRANO ORTEGA, JUANMA 83 SEN M INDEPENDIENTE
259 276 00:44:57 00:44:50 00:22:32 04:29.06 GARCÍA BENÍTEZ, MANUEL JESÚS 72 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
260 197 00:44:57 00:44:19 00:23:16 04:29.07 DELGADO PRIETO, EDUARDO 6 JUN 1996-99 M INDEPENDIENTE
261 652 00:44:58 00:44:53 00:22:32 04:29.07 PÉREZ PÉREZ, EUGENIA 2 VET A 35-39 F CLUB ATLETISMO ESTEPONA
262 133 00:44:58 00:44:26 00:22:22 04:29.08 CÁNOVAS MOYANO, SAMUEL 73 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
263 720 00:45:00 00:44:48 00:22:26 04:30.00 ROMÁN ORTIZ, GUSTAVO 74 VET A 35-39 M SAN PEDRO ATLETISMO
264 1079 00:45:01 00:45:01 00:18:59 04:30.00 JURADO PEREZ, JUAN CARLOS 75 VET A 35-39 M  
265 741 00:45:06 00:44:58 00:22:18 04:30.05 RUIZ RUIZ, MIGUEL ÁNGEL 44 VET B 40-44 M CLUB ATLETISMO ESTEPONA
266 1119 00:45:07 00:45:07 00:22:41 04:30.06 MEJIAS, ANDRES 76 VET A 35-39 M  
267 836 00:45:09 00:44:56 00:23:55 04:30.08 VELAZQUEZ LEONARDO, ASIER 7 JUN 1996-99 M INDEPENDIENTE
268 23 00:45:14 00:44:57 00:22:46 04:31.03 AGUILERA MOYA, FRANCISCO 17 VET D +50 M CASESA
269 397 00:45:18 00:44:44 00:22:48 04:31.07 INFANTES PALICIO, ANTONIO 84 SEN M INDEPENDIENTE
270 460 00:45:20 00:44:54 00:23:10 04:32.00 LOZANO GARCIA, JOAQUIN 18 VET D +50 M INDEPENDIENTE
271 722 00:45:23 00:45:23 00:18:32 04:32.02 ROMERO GALIANO, JAIRO 85 SEN M INDEPENDIENTE
272 199 00:45:24 00:45:01 00:23:09 04:32.03 DIAZ BRAVO DIAZ BRAVO, FRANCISCO MIGUEL 86 SEN M INDEPENDIENTE
273 1124 00:45:24 00:45:24 00:22:40 04:32.04 MERINO SUAREZ, JOSE ANTONIO 45 VET B 40-44 M DALGUEZ SPORT
274 41 00:45:25 00:45:03 00:23:03 04:32.04 AMADO MORENO, DANIEL 87 SEN M XTREME MEDITERRANEO
275 857 00:45:36 00:45:19 00:23:04 04:33.05 VIÑAS CASASOLA, DAVID 19 VET D +50 M MANILVA
276 676 00:45:38 00:45:13 00:22:43 04:33.07 RAMÍREZ GONZÁLEZ, ANTONIO 46 VET B 40-44 M MTB 29SEIS 70
277 1226 00:45:39 00:45:24 00:23:04 04:33.08 BALLESTEROS NAVARRO, M.CARMEN 2 VET C 45-49 F  
278 1197 00:45:44 00:45:29 00:18:27 04:34.03 TORRES BRAVO, JUAN ANTONIO 88 SEN M INDEPENDIENTE
279 13 00:45:44 00:44:54 00:23:15 04:34.03 ACEBAL EXPOSITO, JORGE 25 VET C 45-49 M INDEPENDIENTE
280 948 00:45:50 00:45:50 00:18:43 04:34.09 GALLEGO CABELLO, ALFONSO 26 VET C 45-49 M  
281 229 00:45:52 00:45:34 00:22:52 04:35.01 ESPAÑA HELLADO, JOSE CARLOS 77 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
282 177 00:45:52 00:45:37 00:23:07 04:35.01 DE COZAR QUERO, PABLO 78 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
283 1120 00:45:55 00:45:09 00:24:37 04:35.04 MELGAR CORBACHO, FRANCISCO JAVIER 89 SEN M  
284 18 00:45:55 00:45:48 00:22:32 04:35.04 AGÜERA GONZALEZ, SEBASTIÁN 79 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
285 42 00:46:00 00:45:28 00:23:08 04:35.09 AMAYA GARCIA, VICTOR 90 SEN M INDEPENDIENTE
286 274 00:46:01 00:45:09 00:24:00 04:36.00 GARCÍA ÁLVAREZ, FRANCISCO JAVIER 91 SEN M INDEPENDIENTE
287 71 00:46:03 00:45:49 00:22:12 04:36.02 BANDERA GONZALEZ, JOSE ANTONIO 27 VET C 45-49 M INDEPENDIENTE
288 1178 00:46:04 00:45:27 00:23:50 04:36.03 ROMERO SANCHEZ, RAFA 80 VET A 35-39 M  
289 603 00:46:06 00:46:00 00:22:38 04:36.05 OROZCO CASTILLO, JOSÉ MANUEL 92 SEN M ARRIBA T'ESPERO
290 195 00:46:07 00:46:07 00:23:25 04:36.06 DELGADO GONZALEZ, GUILLERMO 93 SEN M KM 22
291 260 00:46:07 00:45:20 00:23:46 04:36.06 FRIAS FERNANDEZ, JUAN ANTONIO 94 SEN M KM 22
292 246 00:46:07 00:46:07 00:22:35 04:36.06 FERNANDEZ PALOMO, ANGEL 81 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
293 663 00:46:09 00:45:44 00:19:15 04:36.08 PIZARRO LOPEZ, KIKE ERNESTO 95 SEN M ATLETAS DE CRISTO
294 132 00:46:09 00:45:43 00:23:04 04:36.08 CANO VIRUEL, ANTONIO 47 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
295 1098 00:46:10 00:46:04 00:22:44 04:36.09 MAESTRE NARANJO, JUAN 82 VET A 35-39 M  
296 674 00:46:11 00:46:11 00:23:28 04:37.00 QUIROS LOPEZ, FRANCISCO JAVIER 48 VET B 40-44 M TRAYA TEAM
297 664 00:46:15 00:46:01 00:22:32 04:37.04 PONTE RUIZ, MANUEL 83 VET A 35-39 M LA TABERNA DE LUCIA
298 330 00:46:19 00:46:19 00:23:35 04:37.08 GÓMEZ MORALES, JUAN JOSÉ 49 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
299 372 00:46:20 00:45:50 00:23:45 04:37.09 GUTIERREZ VARGAS, ALFREDO 96 SEN M A
300 779 00:46:21 00:46:10 00:23:39 04:38.00 SOJO BRIEGA, DAVID 84 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
301 562 00:46:24 00:45:39 00:23:16 04:38.03 MORENO SILES, JOSE MANUEL 8 JUN 1996-99 M INDEPENDIENTE
302 437 00:46:24 00:46:24 00:19:03 04:38.03 LOPEZ, FRANCISCO 97 SEN M INDEPENDIENTE
303 1145 00:46:26 00:46:26 00:23:28 04:38.05 ORTIZ CUBERO, DAVID 98 SEN M  
304 853 00:46:27 00:46:06 00:23:42 04:38.07 VILLALBA MORITO, JUAN ALFONSO 50 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
305 345 00:46:29 00:46:29 00:23:45 04:38.08 GONZÁLEZ MORIEL, AGUSTÍN 99 SEN M INDEPENDIENTE
306 319 00:46:33 00:46:21 00:22:54 04:39.02 GIL CASTAÑEDA, ANTONIO 85 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
307 321 00:46:34 00:46:12 00:23:36 04:39.04 GIL MARTÍN, LUIS ALBERTO 51 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
308 1186 00:46:36 00:46:20 00:23:40 04:39.05 SANCHEZ GARCIA, RAFAEL 86 VET A 35-39 M DALGUEZ SPORT
309 639 00:46:38 00:46:31 00:19:01 04:39.08 PEÑA TOME, JOSE ANTONIO 20 VET D +50 M INDEPENDIENTE
310 36 00:46:39 00:46:23 00:23:07 04:39.08 ALPRESA TORO, MANUEL 100 SEN M INDEPENDIENTE
311 924 00:46:41 00:46:17 00:23:46 04:40.00 DEAN, CULSHAW 21 VET D +50 M TRI MARBELLA BIKE AQUARENA
312 775 00:46:41 00:46:37 00:23:17 04:40.00 SIENDONES CASTILLO, RAFAEL 22 VET D +50 M SAN PEDRO ATLETISMO
313 134 00:46:43 00:46:30 00:19:35 04:40.02 CAÑADA ALONSO, CESAR ANTONIO 52 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
314 1135 00:46:47 00:46:02 00:23:34 04:40.06 MUÑOZ DE HAROS, MARCOS 28 VET C 45-49 M TRIATLÓN TIBURONES ESTEPONA
315 965 00:46:50 00:46:44 00:22:55 04:40.09 AGUERA BRESCIA, ROCIO 4 SEN F  
316 383 00:46:52 00:46:27 00:22:49 04:41.01 HOLGADO GAVIRA, JOSE MARIA 101 SEN M NO
317 171 00:47:00 00:47:00 00:24:01 04:41.09 CORTES RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER 87 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
318 1161 00:47:00 00:46:55 00:23:16 04:41.09 RIOS RIOS, ALEJO 102 SEN M ATLETAS JUBRIQUE
319 88 00:47:04 00:46:22 00:23:58 04:42.03 BEJAR MARTIN, MANUEL 53 VET B 40-44 M IRONMAN MIRAFLORES
320 1089 00:47:05 00:46:59 00:19:36 04:42.04 LÓPEZ FERNÁNDEZ, SERGIO 9 JUN 1996-99 M BIKE STATION MARBELLA
321 1122 00:47:05 00:46:59 00:23:26 04:42.05 MERINO GOMEZ, JOSE 10 JUN 1996-99 M DALGUEZ SPORT
322 339 00:47:06 00:46:39 00:25:26 04:42.05 GONZÁLEZ GIL, JUAN JOSÉ 103 SEN M INDEPENDIENTE
323 82 00:47:07 00:47:03 00:23:46 04:42.06 BARROSO RAMOS, JUAN 104 SEN M TALLERES JUANDI
324 784 00:47:08 00:47:08 00:19:47 04:42.07 STANTON, SONIA 5 SEN F INDEPENDIENTE
325 636 00:47:10 00:47:02 00:23:29 04:42.09 PEIRO POLO, CARLOS 105 SEN M INDEPENDIENTE
326 877 00:47:10 00:46:08 00:24:52 04:42.09 AMIGO GONZÁLEZ, VALENTÍN 88 VET A 35-39 M CLUB ATLETISMO ESTEPONA
327 932 00:47:10 00:46:25 00:25:17 04:43.00 ECHEVARNE GOMEZ, ALVARO 106 SEN M  
328 390 00:47:13 00:47:03 00:24:03 04:43.03 HOWARD, GEORGE 23 VET D +50 M INDEPENDIENTE
329 728 00:47:15 00:47:02 00:24:02 04:43.04 RUANO RAMOS, FRANCISCO MIGUEL 107 SEN M INDEPENDIENTE
330 301 00:47:16 00:47:16 00:23:17 04:43.05 GARCIA SANCHEZ, DAVID 89 VET A 35-39 M JULITO'S ATHLETIC
331 113 00:47:16 00:46:17 00:23:57 04:43.05 CABALLOS TEJADA, JOSÉ LUIS 90 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
332 585 00:47:16 00:46:50 00:23:23 04:43.06 NAVARRO OCAÑA, JUAN ANTONIO 108 SEN M NO
333 27 00:47:19 00:46:45 00:23:31 04:43.08 ALARCON MOTA, JOSE 109 SEN M C.D SOHAIL TRIATLON
334 220 00:47:20 00:47:11 00:23:43 04:43.09 EMBLETON, MICHELLE 3 VET A 35-39 F INDEPENDIENTE
335 760 00:47:22 00:47:16 00:23:16 04:44.01 SANCHEZ RODRIGUEZ, JUAN MIGUEL 110 SEN M INDEPENDIENTE
336 832 00:47:25 00:47:25 00:23:53 04:44.04 VAZQUEZ SANCHEZ, JUAN 111 SEN M INDEPENDIENTE
337 634 00:47:27 00:47:20 00:23:52 04:44.06 PEIRO, CELINA 6 SEN F INDEPENDIENTE
338 837 00:47:30 00:47:16 00:23:11 04:44.09 VELEZ ANDRADES, MIGUEL 112 SEN M INDEPENDIENTE
339 466 00:47:31 00:47:09 00:20:44 04:45.00 MACIAS PARTAL, MIGUEL JESUS 91 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
340 1188 00:47:33 00:47:33 00:26:22 04:45.02 SANCHEZ SANCHEZ, CARLOS 92 VET A 35-39 M DALGUEZ SPORT
341 1117 00:47:33 00:47:33 00:26:22 04:45.02 MEDINA GARCIA, JUANPEDRO 54 VET B 40-44 M PEÑA ATLÉTICA SAN PEDRO ALCANTARA
342 470 00:47:34 00:47:34 00:24:00 04:45.03 MARCOS PAREJO, OSCAR 93 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
343 85 00:47:36 00:47:36 00:24:11 04:45.05 BEDOYA GOMEZ, ADRIAN 113 SEN M MARBELLA
344 478 00:47:36 00:47:20 00:24:02 04:45.05 MARIN VERA, JESUS 55 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
345 389 00:47:36 00:47:17 00:23:24 04:45.05 HORMIGO RODRIGUEZ, BARTOLOME 24 VET D +50 M INDEPENDIENTE
346 1157 00:47:37 00:47:19 00:21:05 04:45.06 REINALDO FERNANDEZ, RAFAEL 56 VET B 40-44 M  
347 1166 00:47:38 00:47:38 00:23:44 04:45.07 RODRIGUEZ HERRERA, JOSE LUIS 25 VET D +50 M  
348 849 00:47:38 00:47:25 00:23:38 04:45.07 VILCHES PÉREZ, JULIO 26 VET D +50 M VETERANOS ALGECIRAS
349 692 00:47:41 00:47:41 00:23:58 04:46.00 ROBLEDO MARTIN, JORGE IGNACIO 94 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
350 484 00:47:43 00:47:43 00:23:59 04:46.02 MARQUEZ MARQUEZ, OLIVER 95 VET A 35-39 M SAN PEDRO ALCANTARA
351 421 00:47:44 00:47:35 00:24:00 04:46.03 LAMBERT, JULIET 4 VET B 40-44 F INDEPENDIENTE
352 174 00:47:44 00:47:44 00:23:17 04:46.04 CRUZ GIL, JUAN ANTONIO 96 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
353 762 00:47:46 00:47:39 00:19:14 04:46.05 SANCHEZ VIÑOLO, MAXI 97 VET A 35-39 M CALAHONDA RUNNING
354 698 00:47:46 00:47:34 00:24:02 04:46.05 RODRIGUEZ GALAN, MARIA 5 VET B 40-44 F CN SAN ROQUE
355 998 00:47:47 00:47:23 00:24:18 04:46.06 JUAREZ FERNANDEZ, MARI CARMEN 7 SEN F  
356 1046 00:47:47 00:47:22 00:24:19 04:46.06 GONZALEZ CORRAL, EDUARDO 98 VET A 35-39 M  
357 181 00:47:48 00:47:14 00:24:28 04:46.07 DE LA FLOR, MANUEL ÁNGEL 114 SEN M INDEPENDIENTE
358 949 00:47:49 00:47:49 00:23:58 04:46.08 GÁLVEZ PARRA, ANTONIO JOSÉ 99 VET A 35-39 M  
359 1146 00:47:50 00:47:17 00:24:28 04:46.09 ORTIZ TORREJON, JUAN LUIS 115 SEN M  
360 198 00:47:51 00:47:09 00:23:48 04:47.00 DELGADO VÁZQUEZ, ALBERTO 57 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
361 262 00:47:51 00:47:42 00:24:12 04:47.00 FUENTES CRUCES, DANIEL 116 SEN M CORREMOS CUANDO PODEMOS
362 115 00:47:53 00:47:33 00:23:54 04:47.02 CABREJA LOPEZ, JUAN CARLOS 58 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
363 1068 00:47:54 00:47:48 00:23:02 04:47.03 IZQUIERDO VALLECILLO, FRANCISCO JAVIER 59 VET B 40-44 M  
364 361 00:47:55 00:47:45 00:24:03 04:47.04 GUERRERO RAMOS, JOSE MANUEL 27 VET D +50 M PELUQUERIA GUERRERO
365 360 00:47:56 00:47:44 00:24:09 04:47.05 GUERRERO ORTIZ, ROBERTO 100 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
366 1077 00:47:58 00:47:19 00:20:37 04:47.07 JIMENEZ RUIZ, JOSE CARLOS 28 VET D +50 M ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
367 708 00:47:58 00:47:58 00:24:36 04:47.07 RODRIGUEZ MUÑOZ, GONZALO 11 JUN 1996-99 M C.A TESORILLO-SECADERO
368 685 00:47:59 00:47:36 00:24:13 04:47.08 REINA ALCANTARA, HUGO 60 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
369 711 00:48:01 00:48:01 00:24:37 04:48.00 ROJAS ALONSO, MARIO 117 SEN M INDEPENDIENTE
370 433 00:48:02 00:48:02 00:22:53 04:48.01 LEÓN VICARIO, FAUSTINO 101 VET A 35-39 M ATLETISMO TESORILLO-SECADERO
371 595 00:48:02 00:48:02 00:23:44 04:48.01 ODRIOZOLA MARTENSSON, PEKKA 61 VET B 40-44 M DALGUEZ SPORT
372 289 00:48:02 00:47:57 00:23:56 04:48.02 GARCIA GONZALEZ, RAÚL 62 VET B 40-44 M SIN CLUB
373 889 00:48:03 00:47:25 00:24:59 04:48.02 BENITEZ BAZAN, JOSE 118 SEN M  
374 999 00:48:03 00:47:25 00:25:00 04:48.02 JURADO OCAÑA, TATIANA 8 SEN F  
375 959 00:48:04 00:47:25 00:24:59 04:48.03 GIL MORITO, LUIS 119 SEN M A.M.A
376 1231 00:48:04 00:47:49 00:20:36 04:48.03 OVIEDO PARRA, NOEL 102 VET A 35-39 M  
377 80 00:48:05 00:47:33 00:24:36 04:48.04 BARROSO MARTIN, MIGUEL ANGEL 63 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
378 1162 00:48:05 00:47:29 00:24:14 04:48.04 RIVAS MARTIN, DANIEL 64 VET B 40-44 M  
379 173 00:48:06 00:47:58 00:23:52 04:48.05 CRESPO, JOSÉ MARIA 103 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
380 37 00:48:06 00:47:53 00:23:59 04:48.05 ÁLVAREZ FERNÁNDEZ, PABLO 120 SEN M INDEPENDIENTE
381 176 00:48:07 00:48:07 00:23:59 04:48.06 DE ARCE PITALUA, JUAN JOSE 121 SEN M INDEPENDIENTE
382 574 00:48:08 00:47:48 00:19:45 04:48.07 MUÑOZ SANCHEZ, FRANCISCO JESUS 104 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
383 236 00:48:10 00:47:21 00:21:11 04:48.09 FERNANDEZ, FRANCISCO 65 VET B 40-44 M OLIVIDA TUS LIMITES
384 1217 00:48:11 00:47:55 00:24:15 04:49.00 LUQUE ARJONA, MONICA 4 VET A 35-39 F  
385 384 00:48:11 00:48:11 00:24:05 04:49.00 HOLGADO GUERRERO, RUBEN 122 SEN M ATLETISMO ESTEPONA
386 40 00:48:15 00:48:12 00:22:12 04:49.04 AMADO, JOHN 66 VET B 40-44 M CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
387 942 00:48:18 00:48:03 00:24:25 04:49.07 FERNÁNDEZ ROSADO, JUAN IGNACIO 123 SEN M  
388 1073 00:48:19 00:48:08 00:23:27 04:49.08 JIMENEZ LUCAS, PABLO 124 SEN M  
389 944 00:48:20 00:47:50 00:24:39 04:49.09 FINCA MENENDEZ, ALBERTO 67 VET B 40-44 M  
390 26 00:48:22 00:48:09 00:24:00 04:50.01 ALARCÓN LIDUEÑA, TANIA 9 SEN F INDEPENDIENTE
391 773 00:48:24 00:47:32 00:24:10 04:50.03 SERRANO VIGIL, FERNANDO 125 SEN M INDEPENDIENTE
392 500 00:48:27 00:48:27 00:20:06 04:50.06 MARTINEZ MELGAR, OSCAR AURELIO 105 VET A 35-39 M ATLETAS DE CRISTO
393 66 00:48:27 00:48:22 00:23:31 04:50.06 ATIENZA ROLDAN, FRANCISCO JAVIER 106 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
394 1214 00:48:28 00:48:06 00:23:10 04:50.07 OCAÑA ALVAREZ, JESUS 126 SEN M  
395 529 00:48:29 00:47:51 00:25:42 04:50.09 MOLINA FERNANDEZ, PEDRO JOSE 68 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
396 699 00:48:31 00:48:09 00:25:10 04:51.00 RODRIGUEZ GALAN, HERMINIA 1 VET D +50 F CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
397 1207 00:48:32 00:47:59 00:23:46 04:51.01 VILASÓ FERNÁNDEZ, SERGIO 127 SEN M  
398 343 00:48:32 00:48:25 00:23:09 04:51.02 GONZALEZ LUQUE, ANDRES NOEL 69 VET B 40-44 M CLUB ALPINO DE BENALMADENA
399 954 00:48:36 00:47:55 00:24:37 04:51.05 GARCIA NIETO, BALTASAR 12 JUN 1996-99 M  
400 1050 00:48:37 00:48:37 00:20:04 04:51.06 GONZALEZ IZUEL, PEDRO 70 VET B 40-44 M  
401 241 00:48:38 00:48:06 00:24:02 04:51.07 FERNANDEZ GONZALEZ, FRANCISCO ANTONIO 128 SEN M PRIMEGUIS
402 118 00:48:39 00:48:23 00:24:23 04:51.08 CACHINERO GARCIA, EDUARDO 129 SEN M CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
403 543 00:48:40 00:48:09 00:24:56 04:51.09 MORALES DÍAZ, ANDRÉS DAVID 130 SEN M INDEPENDIENTE
404 30 00:48:41 00:48:11 00:21:00 04:52.00 ALMAGRO DIAZ, JOAQUIN 29 VET D +50 M C.A TESORILLO-SECADERO
405 624 00:48:41 00:48:07 00:24:45 04:52.00 PASTOR LÓPEZ, MANUEL ALEJANDRO 107 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
406 497 00:48:42 00:48:16 00:24:45 04:52.01 MARTÍNEZ CALVO, EVA 6 VET B 40-44 F ATLETISMO ESTEPONA
407 801 00:48:42 00:48:42 00:23:32 04:52.01 TOCON VARGAS, JUAN ANTONIO 71 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
408 131 00:48:42 00:48:25 00:24:20 04:52.01 CANO LOPEZ, ANTONIO GABRIEL 131 SEN M CD WHERE IS THE LIMIT?
409 1080 00:48:44 00:48:09 00:24:30 04:52.03 KUVANYSHEV, RUSLAN 13 JUN 1996-99 M LES ROCHES MARBELLA
410 679 00:48:45 00:48:38 00:24:16 04:52.04 RAMIREZ SCHINDEL, JAVIER 108 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
411 623 00:48:45 00:48:24 00:24:43 04:52.04 PARTAL VÁZQUEZ, PAULINA JOSÉ 7 VET B 40-44 F INDEPENDIENTE
412 44 00:48:45 00:48:21 00:20:35 04:52.04 ANDRADES CANTERO, LORENZO 109 VET A 35-39 M CLUB ATLETISMO ESTEPONA
413 137 00:48:46 00:48:28 00:25:30 04:52.05 CARDOZO MEDINA, FIORELLA 5 VET A 35-39 F INDEPENDIENTE
414 1198 00:48:47 00:48:17 00:24:45 04:52.06 TRUJILLO ARRIAZA, ADRIAN 132 SEN M  
415 750 00:48:48 00:48:36 00:24:45 04:52.07 SANCHEZ FRANCO, FRANCISCO JOSE 133 SEN M INDEPENDIENTE
416 188 00:48:49 00:48:45 00:24:08 04:52.08 DE SOSA DEL PINO, DESEADA 10 SEN F INDEPENDIENTE
417 364 00:48:50 00:48:50 00:24:16 04:52.09 GUILLEN MARTIN, MARIA DOLORES 8 VET B 40-44 F INDEPENDIENTE
418 504 00:48:51 00:48:04 00:25:20 04:53.01 MARTOS VEGA, LUIS 110 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
419 1210 00:48:52 00:48:32 00:25:25 04:53.01 WILKIE, SCOTT 134 SEN M  
420 149 00:48:53 00:48:12 00:24:50 04:53.02 CASTRO HIGUERAS, JUAN ANTONIO 30 VET D +50 M TRIMARBELLA BIKE GLOBER
421 128 00:48:57 00:48:57 00:24:44 04:53.06 CAMPOS PALLARES, JOAQUIN 135 SEN M INDEPENDIENTE
422 1170 00:48:59 00:48:10 00:26:04 04:53.08 RODRIGUEZ PEREZ, JOSE MIGUEL 29 VET C 45-49 M DALGUEZ SPORT
423 695 00:48:59 00:48:55 00:25:01 04:53.09 RODICIO GIL, DARIO 111 VET A 35-39 M DEPORTISTA LOCAL
424 600 00:49:00 00:48:52 00:24:52 04:53.09 ONCAIA PINEDA, SONIA 1 JUN 1996-99 F INDEPENDIENTE
425 526 00:49:02 00:49:02 00:23:55 04:54.01 MINAYA, RAUL 112 VET A 35-39 M ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
426 744 00:49:02 00:48:53 00:24:41 04:54.01 SABIDO MARTIN, JESUS 113 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
427 398 00:49:03 00:48:23 00:24:42 04:54.02 INFANTES PALICIO, DORY 9 VET B 40-44 F INDEPENDIENTE
428 1184 00:49:04 00:48:28 00:24:15 04:54.03 SANCHEZ BENITEZ, NICOLAS 136 SEN M 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB
429 453 00:49:06 00:48:50 00:24:16 04:54.05 LOPEZ RUIZ, FRANCISCO JAVIER 114 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
430 704 00:49:06 00:48:50 00:24:16 04:54.05 RODRIGUEZ JIMENEZ, JUAN 30 VET C 45-49 M ATLETISMO ESTEPONA
431 1187 00:49:07 00:48:35 00:25:04 04:54.06 SANCHEZ GARRIDO, PABLO 72 VET B 40-44 M  
432 434 00:49:11 00:49:00 00:24:58 04:55.00 LIROLA SÁNCHEZ, MIRIAM 11 SEN F INDEPENDIENTE
433 1104 00:49:14 00:49:14 00:25:19 04:55.03 MARQUEZ BAILON, ALEJANDRO 137 SEN M ZAPATA CLUB DE SKI
434 1227 00:49:14 00:48:51 00:24:26 04:55.03 SERRALVO GARRIDO, SALVADOR 138 SEN M  
435 772 00:49:15 00:49:07 00:19:59 04:55.04 SERRANO PEREZ, FRANCISCO JOSE 73 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
436 312 00:49:17 00:49:17 00:24:24 04:55.06 GAVIRA TRUJILLANO, PEDRO 74 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
437 1111 00:49:17 00:48:58 00:19:57 04:55.06 MARTIN-MORA RIEGO, ALBERTO 115 VET A 35-39 M  
438 985 00:49:21 00:48:54   04:56.00 CRUZ DIAZ, SUSANA 12 SEN F  
439 1088 00:49:22 00:49:02 00:20:57 04:56.01 LOPEZ ESPADA, MANUEL JESUS 31 VET D +50 M  
440 313 00:49:23 00:49:23 00:24:26 04:56.02 GAVIRA TRUJILLANO, JOSE JESUS 31 VET C 45-49 M INDEPENDIENTE
441 425 00:49:23 00:48:41 00:25:48 04:56.02 LAZO ALARCÓN, ALONSO 139 SEN M INDEPENDIENTE
442 78 00:49:24 00:48:51 00:24:35 04:56.03 BARROSO, GERMAN 140 SEN M INDEPENDIENTE
443 883 00:49:24 00:48:46 00:24:19 04:56.03 BARAZA JIMENEZ, FELIX 141 SEN M  
444 73 00:49:27 00:49:27 00:20:30 04:56.06 BANIER, MARCEL 32 VET D +50 M CLUB ATLETISMO MIJAS
445 272 00:49:27 00:48:58 00:25:56 04:56.06 GARCIA, JAVINO 116 VET A 35-39 M CANTIDUBI
446 716 00:49:28 00:49:10 00:24:43 04:56.07 ROMAN ALZA, SERGIO 117 VET A 35-39 M A.M.A
447 46 00:49:30 00:49:03 00:25:27 04:56.09 ANDRADES NATERA, ANTONIO 33 VET D +50 M RUNNGING 21- LUNA LLENA
448 160 00:49:30 00:49:30 00:24:29 04:57.00 COBO, MARIA DE LOS ANGELES 13 SEN F INDEPENDIENTE
449 756 00:49:38 00:49:27 00:24:54 04:57.07 SÁNCHEZ MORENO, MARIA JOSÉ 2 VET D +50 F CIUDAD DE MARBELLA
450 769 00:49:40 00:49:40 00:25:12 04:57.09 SERRANO NAVAS, TOMAS 32 VET C 45-49 M INDEPENDIENTE
451 549 00:49:40 00:49:16 00:24:46 04:57.09 MORENO CASADO, JOSE ANTONIO 33 VET C 45-49 M INDEPENDIENTE
452 130 00:49:42 00:48:43 00:26:04 04:58.01 CANO, DANIEL 118 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
453 402 00:49:43 00:49:19 00:25:31 04:58.02 JIMENEZ DELGADO, MOISÉS 75 VET B 40-44 M CLUB DE ATLETAS TESORILLO SECADERO
454 1131 00:49:44 00:49:21 00:25:24 04:58.03 MORENO FERNANDEZ, JOSE JUAN 119 VET A 35-39 M  
455 91 00:49:44 00:49:08 00:25:17 04:58.03 BENAVIDES RIOS, FRANCISCO 76 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
456 203 00:49:45 00:48:55 00:23:10 04:58.04 DIAZ GAVIRA, FRANCISCO 120 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
457 76 00:49:48 00:49:41 00:24:54 04:58.08 BARRIENTOS BLASCO, ANTONIO JAVIER 77 VET B 40-44 M DEL ASFALTO AL MONTE
458 599 00:49:51 00:49:11 00:26:02 04:59.00 OLMO MONTEAGUDO, MARÍA PILAR 10 VET B 40-44 F CORREBIRRAS
459 759 00:49:51 00:49:24 00:25:00 04:59.00 SANCHEZ RODRIGUEZ, MONICA 14 SEN F INDEPENDIENTE
460 305 00:49:54 00:49:26 00:25:32 04:59.03 GARRIDO ARJONA, ANTONIO 34 VET C 45-49 M INDEPENDIENTE
461 596 00:49:58 00:49:58 00:25:26 04:59.07 OLASO ARÉVALO, ALFONSO 121 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
462 97 00:50:03 00:49:47 00:20:58 05:00.02 BERMUDEZ MAFFIOTTE, FERNANDO 78 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
463 435 00:50:04 00:49:35 00:21:34 05:00.03 LOBATO GARCÍA, JUAN RAMON 79 VET B 40-44 M PASPA
464 152 00:50:10 00:49:20 00:25:37 05:00.09 CASTRO RUIZ, ANTONIO 122 VET A 35-39 M A
465 714 00:50:13 00:49:54 00:24:59 05:01.02 ROMAN ALZA, DOMINIQUE 142 SEN M A.M.A
466 990 00:50:21 00:50:21   05:02.00 FERNÁNDEZ PINTOS, SILVIA DANIELA 11 VET B 40-44 F  
467 1177 00:50:21 00:50:21 00:20:53 05:02.00 ROMERO MORENO, FRANCISCO 143 SEN M  
468 348 00:50:24 00:50:16 00:20:07 05:02.03 GONZALEZ ROMERO, JOSE MANUEL 14 JUN 1996-99 M INDEPENDIENTE
469 913 00:50:24 00:50:17 00:20:47 05:02.03 CIRO HURTADO, LUIS FELIPE 144 SEN M DALGUEZ SPORT
470 308 00:50:25 00:49:45 00:25:01 05:02.04 GARZON MORENTE, RAFAEL 145 SEN M INDEPENDIENTE
471 1189 00:50:25 00:49:46 00:25:01 05:02.05 SANTOS GÓMEZ, PEDRO 146 SEN M  
472 1106 00:50:26 00:50:26 00:24:02 05:02.05 MARTIN, KENNY 147 SEN M  
473 898 00:50:27 00:50:27 00:25:53 05:02.06 BRONCANO NÚÑEZ, ISAÍAS 123 VET A 35-39 M  
474 161 00:50:28 00:50:28 00:25:02 05:02.07 COCA MORENO, ISABEL 6 VET A 35-39 F INDEPENDIENTE
475 1012 00:50:31 00:50:31 00:25:25 05:03.00 MORALEDA GALEAS, ANA ISABEL 7 VET A 35-39 F  
476 264 00:50:32 00:50:32 00:25:36 05:03.01 FURNIER LOPEZ, DAVID 80 VET B 40-44 M AULAPYME-LEY15
477 1051 00:50:38 00:50:38 00:24:57 05:03.07 GONZALEZ SAN SEGUNDO, RAFAEL ALEJANDRO 81 VET B 40-44 M  
478 331 00:50:40 00:50:32 00:24:54 05:03.09 GOMEZ SANCHEZ, ROCIO 15 SEN F INDEPENDIENTE
479 537 00:50:46 00:50:46 00:24:49 05:04.05 MONTES NAVARRO, JUAN 34 VET D +50 M INDEPENDIENTE
480 419 00:50:46 00:49:51 00:26:15 05:04.06 KOSTYK, ANNA 16 SEN F INDEPENDIENTE
481 213 00:50:49 00:50:49 00:24:27 05:04.08 DOMINGUEZ MORENO, JOSE ANTONIO 35 VET D +50 M INDEPENDIENTE
482 139 00:50:50 00:50:29 00:25:33 05:04.09 CARPINTERO MONTORO, EDUARDO 36 VET D +50 M GRUPO
483 863 00:50:51 00:50:31 00:21:16 05:05.00 YAÑEZ SALMERÓN, SUSANA MARIA 12 VET B 40-44 F INDEPENDIENTE
484 1028 00:50:51 00:50:22 00:26:15 05:05.00 ROMERO LOBATO, VERONICA 17 SEN F  
485 98 00:50:51 00:50:51 00:24:41 05:05.00 BERMÚDEZ MARTÍN, FRANCISCO JAVIER 35 VET C 45-49 M CLUB ATLETISMO ESTEPONA
486 650 00:50:54 00:50:02 00:25:55 05:05.03 PEREZ MUNOZ, SERGIO 124 VET A 35-39 M OLIVIDA TUS LIMITES
487 102 00:50:55 00:50:55 00:21:30 05:05.04 BERROCAL, ANTONIO 148 SEN M KM 22
488 159 00:50:55 00:50:37   05:05.04 COBALEDA LARA, MANUEL 36 VET C 45-49 M TROOPERS RUNNING
489 917 00:50:55 00:50:19 00:22:17 05:05.05 CRANE, ADAM 149 SEN M  
490 811 00:50:59 00:50:43 00:24:54 05:05.08 TROYANO MORENO, JOSE LUIS 37 VET C 45-49 M INDEPENDIENTE
491 854 00:51:01 00:50:04 00:26:19 05:06.00 VILLASANTE GIL, JULIAN 125 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
492 1130 00:51:03 00:51:03 00:26:18 05:06.02 MORENO ALHAMBRA, GABRIEL JESÚS 150 SEN M  
493 1094 00:51:03 00:51:03 00:25:38 05:06.02 LOPEZ SANCHEZ, JOSE MIGUEL 82 VET B 40-44 M SAN PEDRO ATLETISMO
494 627 00:51:09 00:50:57   05:06.08 PATÓN NÚÑEZ, JAVIER 83 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
495 509 00:51:13 00:50:55 00:24:43 05:07.02 MATEOS LOPEZ, JACINTO 126 VET A 35-39 M A.M.A
496 420 00:51:13 00:50:44 00:21:51 05:07.02 LABAIG, MARIA 18 SEN F CANTIDUBI
497 1204 00:51:14 00:51:14 00:26:08 05:07.03 VAZQUEZ RUIZ, MANUEL 127 VET A 35-39 M  
498 831 00:51:14 00:51:14 00:26:08 05:07.03 VAZQUEZ RUIZ, DIEGO 128 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
499 869 00:51:16 00:50:41 00:26:24 05:07.06 ZOTANO SANCHEZ, SALVADOR 37 VET D +50 M 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB
500 94 00:51:17 00:51:17 00:24:47 05:07.06 BENITEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO JOSE 151 SEN M INDEPENDIENTE
501 1045 00:51:17 00:51:17 00:27:09 05:07.06 GONZALEZ BAREA, FCO.JOSE 152 SEN M  
502 103 00:51:17 00:51:05 00:26:10 05:07.07 BILBAO GARAY, JULIAN 38 VET D +50 M CN SAN ROQUE
503 758 00:51:18 00:51:06 00:25:45 05:07.07 SÁNCHEZ RAMOS, ANA Mª 3 VET D +50 F INDEPENDIENTE
504 449 00:51:19 00:51:19 00:25:01 05:07.08 LOPEZ LOPEZ, JOSE 39 VET D +50 M INDEPENDIENTE
505 647 00:51:20 00:50:57 00:25:57 05:07.09 PEREZ MARTIN, PAOLA 13 VET B 40-44 F CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
506 876 00:51:21 00:50:39 00:27:12 05:08.00 ALVAREZ SALMERON, ALVARO 15 JUN 1996-99 M HWA RANG
507 1139 00:51:24 00:51:09 00:25:57 05:08.03 NAVAS GARCIA, JESUS 84 VET B 40-44 M  
508 205 00:51:31 00:51:31 00:25:44 05:09.00 DIAZ REDONDO, OSCAR 85 VET B 40-44 M BICHOS RUNNERS
509 919 00:51:32 00:51:09 00:21:50 05:09.02 CUBO CONTRERAS, OSCAR 153 SEN M  
510 24 00:51:33 00:51:18 00:26:08 05:09.02 ALARCÓN JIMÉNEZ, RAFAEL 40 VET D +50 M INDEPENDIENTE
511 591 00:51:34 00:51:27 00:25:31 05:09.03 NUÑEZ RAMOS, JOSE JESUS 41 VET D +50 M INDEPENDIENTE
512 51 00:51:35 00:51:26 00:25:25 05:09.05 ARAGON VENEGAS, JUAN JOSÉ 86 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
513 1056 00:51:39 00:51:39 00:25:16 05:09.09 GRAU SANCHEZ, RAFAEL 38 VET C 45-49 M ATLETISMO MARBELLA
514 464 00:51:41 00:51:41 00:25:36 05:10.00 LUIS AUCHEL, MAITE 8 VET A 35-39 F INDEPENDIENTE
515 1059 00:51:46 00:51:03 00:26:36 05:10.05 GUTIERREZ ALARCON, JOSE 42 VET D +50 M ATLETISMO FUENGIROLA
516 539 00:51:48 00:51:22 00:25:53 05:10.07 MONTES PÉREZ, AGUSTÍN 154 SEN M ATLETISMO ESTEPONA
517 820 00:51:48 00:51:48 00:26:16 05:10.07 VALIENTE GIRALDO, JOSE ANTONIO 87 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
518 146 00:51:48 00:51:48 00:25:53 05:10.07 CASTAÑEDA BARDERA, ANTONIO 39 VET C 45-49 M ATLETISMO ESTEPONA
519 826 00:51:48 00:51:24 00:21:43 05:10.07 VARO REGIDOR, JORGE 88 VET B 40-44 M CLUB ATLETISMO ESTEPONA
520 1057 00:51:48 00:51:23 00:25:54 05:10.08 GUDIEL GARCIA DE LA ROSA, MARIANO 129 VET A 35-39 M  
521 725 00:51:49 00:50:57 00:26:16 05:10.08 ROMERO VALDES, MIGUEL ANGEL 89 VET B 40-44 M OLIVIDA TUS LIMITES
522 535 00:51:49 00:51:49   05:10.08 MONTES MARTÍN, ANTONIO 43 VET D +50 M ATLETISMO ESTEPONA
523 828 00:51:50 00:51:43 00:25:44 05:10.09 VAZQUEZ LOPEZ, DAVID 130 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
524 69 00:51:51 00:51:51 00:26:16 05:11.00 ÁVILA BORREGO, CRISTÓBAL DAVID 90 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
525 793 00:51:51 00:51:23 00:26:03 05:11.00 TEJEDO FERNANDEZ, PABLO 131 VET A 35-39 M CORRESIERO
526 1118 00:51:52 00:51:49 00:21:54 05:11.01 MEDINA ORTE, PABLO ARIEL 132 VET A 35-39 M  
527 401 00:51:54 00:51:25 00:25:55 05:11.03 JIMENEZ CAPITAN, SALVADOR 40 VET C 45-49 M INDEPENDIENTE
528 780 00:51:55 00:51:44 00:26:18 05:11.04 SOJO BRIEGA, ELY 14 VET B 40-44 F INDEPENDIENTE
529 169 00:51:55 00:51:55 00:25:19 05:11.05 CORTES, JUAN ANTONIO 155 SEN M KM 22
530 579 00:51:57 00:50:58 00:26:12 05:11.06 NAVARRO CALAVIA, CRISTÓBAL 133 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
531 47 00:52:07 00:51:19 00:27:50 05:12.06 APARICIO RODRÍGUEZ, PEDRO 156 SEN M INDEPENDIENTE
532 690 00:52:10 00:52:01 00:21:18 05:12.09 RIVELLES PORTAÑA, MANUEL 134 VET A 35-39 M DALGUEZ SPORT
533 145 00:52:13 00:52:13 00:24:44 05:13.02 CASAUS GARCIA, ALBERTO 91 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
534 888 00:52:13 00:52:09 00:25:57 05:13.02 BENITEZ ALVAREZ, JUAN LUIS 135 VET A 35-39 M LA VEREITA
535 658 00:52:14 00:52:04 00:25:09 05:13.03 PETERS, AMANDA 4 VET D +50 F NO FEDERADO
536 1185 00:52:20 00:51:45 00:26:23 05:13.09 SANCHEZ GALAN, NICOLAS 44 VET D +50 M 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB
537 356 00:52:20 00:52:13 00:25:17 05:13.09 GUERRERO BALLESTEROS, PEDRO 45 VET D +50 M INDEPENDIENTE
538 827 00:52:21 00:51:56 00:26:38 05:14.00 VAZQUEZ GONDERMANN, ANDREAS 136 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
539 637 00:52:23 00:52:14 00:25:48 05:14.02 PEIRO RIESCO, CARLOS 46 VET D +50 M INDEPENDIENTE
540 1176 00:52:23 00:52:03 00:26:15 05:14.03 ROMERO LAZO, JOSE MANUEL 47 VET D +50 M  
541 821 00:52:24 00:52:24 00:24:32 05:14.03 VALLE PIQUERAS, ANTONIO 137 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
542 757 00:52:25 00:51:46 00:22:16 05:14.04 SANCHEZ MOYA, ANTONIO JESUS 92 VET B 40-44 M LIMONEROS TEAM
543 483 00:52:25 00:52:16 00:22:12 05:14.04 MARQUEZ LAVADO, JOSE ANTONIO 157 SEN M INDEPENDIENTE
544 352 00:52:27 00:51:44 00:26:10 05:14.06 GRANADOS RUS, VIRGINIA 15 VET B 40-44 F INDEPENDIENTE
545 1055 00:52:30 00:51:55 00:25:48 05:15.00 GRANIN, NIKITA 16 JUN 1996-99 M LES ROCHES MARBELLA
546 581 00:52:33 00:51:45 00:27:03 05:15.03 NAVARRO GARCIA, DAVID 93 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
547 368 00:52:34 00:52:34 00:26:49 05:15.03 GUTIERREZ GUTIERREZ, ALBERTO 138 VET A 35-39 M C.A TESORILLO-SECADERO
548 1181 00:52:35 00:52:35 00:26:08 05:15.04 SANCHEZ, RUBEN 139 VET A 35-39 M  
549 1212 00:52:35 00:52:20 00:25:58 05:15.04 ZUÑIGA SEGURA, JAVIER 140 VET A 35-39 M  
550 90 00:52:36 00:51:52 00:27:52 05:15.05 BELTRAN MENDEZ, CARMEN 19 SEN F INDEPENDIENTE
551 534 00:52:36 00:51:47 00:22:53 05:15.05 MONTES DE OCA CORTES, ABRAHAM 141 VET A 35-39 M WITL
552 846 00:52:36 00:52:10 00:26:24 05:15.05 VIDALES PORTILLO, ANGEL 142 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
553 228 00:52:37 00:52:07 00:25:57 05:15.06 ESPADA ORTEGA, SALVADOR 143 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
554 666 00:52:37 00:52:37 00:25:14 05:15.07 POZO LOPEZ, JOSE ADOLFO 144 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
555 766 00:52:40 00:51:59 00:27:39 05:15.09 SEPULVEDA, MIGUEL ANGEL 94 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
556 753 00:52:41 00:52:31 00:26:20 05:16.00 SÁNCHEZ MARTÍN, ROCÍO 16 VET B 40-44 F INDEPENDIENTE
557 1171 00:52:43 00:52:03 00:27:23 05:16.02 ROJAS GIL, FRANCISCO 158 SEN M  
558 862 00:52:43 00:52:32 00:26:29 05:16.02 WARREN, PHILIP 48 VET D +50 M INDEPENDIENTE
559 450 00:52:43 00:52:34 00:26:43 05:16.02 LOPEZ MONTOYA, MARILO 17 VET B 40-44 F INDEPENDIENTE
560 56 00:52:44 00:52:34 00:26:43 05:16.03 ARAUJO DIAZ, DIEGO 95 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
561 270 00:52:46 00:52:46 00:26:55 05:16.05 GALVAN RAMIREZ, JUAN CARLOS 145 VET A 35-39 M TRIATLON TIBURON DE ESTEPONA
562 1160 00:52:50 00:52:13 00:26:27 05:16.09 RIOS JIMENEZ, RUBEN 159 SEN M DALGUEZ SPORT
563 1082 00:52:50 00:52:15 00:23:05 05:16.09 LARA PELAEZ, FRANCISCO JAVIER 96 VET B 40-44 M  
564 1167 00:52:53 00:52:32 00:26:22 05:17.02 RODRIGUEZ IÑIGO, JAVIER 49 VET D +50 M  
565 1072 00:52:55 00:52:22 00:25:51 05:17.04 JIMENEZ BADILLO, VICTOR 160 SEN M ATLETISMO ESTEPONA
566 938 00:52:55 00:52:55   05:17.04 FERNANDEZ GUIRADO, FELIPE 146 VET A 35-39 M DALGUEZ SPORT
567 25 00:52:57 00:52:44 00:21:54 05:17.06 ALARCÓN JIMÉNEZ, CRISTÓBAL 50 VET D +50 M INDEPENDIENTE
568 153 00:52:58 00:52:29 00:26:20 05:17.07 CATALAN USERO, VERONICA 20 SEN F INDEPENDIENTE
569 362 00:52:59 00:52:59 00:21:22 05:17.08 GUERRERO SANCHEZ, JOSE ANTONIO 147 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
570 444 00:53:00 00:52:36 00:26:01 05:17.09 LOPEZ DIANEZ, JUAN MANUEL 97 VET B 40-44 M ATLETISMO LINENSE
571 354 00:53:02 00:52:43 00:26:20 05:18.01 GREEN, CHRISTOPHER 161 SEN M INDEPENDIENTE
572 995 00:53:07 00:53:07 00:27:15 05:18.06 HILL HILL, GENEVIEVE 18 VET B 40-44 F  
573 1037 00:53:07 00:53:07 00:27:15 05:18.06 WHITMORE, POLLY 19 VET B 40-44 F  
574 717 00:53:07 00:52:41 00:26:32 05:18.06 ROMAN DEL RIO, RAFAELA 20 VET B 40-44 F INDEPENDIENTE
575 668 00:53:08 00:53:00 00:25:59 05:18.07 PREDA, OTILIA 9 VET A 35-39 F SUPERANERS
576 255 00:53:08 00:52:59 00:25:59 05:18.07 FLORIA MORENO, ANTONIO 51 VET D +50 M SUPERANERS
577 825 00:53:10 00:53:02 00:26:09 05:18.09 VARO CARRASCO, MARIA DE LA LUZ 21 SEN F INDEPENDIENTE
578 745 00:53:10 00:52:23 00:28:06 05:18.09 SABIO VALENZUELA, FEDERICO 148 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
579 491 00:53:11 00:53:11 00:23:48 05:19.00 MARTIN GALAN, MIGUEL ANGEL 98 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
580 67 00:53:12 00:52:38 00:27:09 05:19.01 AVILA BORREGO, MOISES 149 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
581 395 00:53:12 00:52:40 00:26:55 05:19.01 ILLESCAS GUILLEN, MIGUEL 99 VET B 40-44 M DEL ASFALTO AL MONTE
582 782 00:53:15 00:52:39 00:22:52 05:19.04 SORIANO SALMERON, ANTONIO 100 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
583 510 00:53:15 00:53:15 00:27:04 05:19.04 MATINAS RODRIGUEZ, JUAN 150 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
584 184 00:53:16 00:53:16 00:27:08 05:19.06 DE LOS SANTOS VILCHEZ, MIGUEL 101 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
585 859 00:53:17 00:52:22 00:23:33 05:19.06 VIVÓ ESPINOSA, GUILLERMO 17 JUN 1996-99 M INDEPENDIENTE
586 1062 00:53:18 00:52:26 00:26:46 05:19.07 HOYOS ARIAS, ALEJANDRO 162 SEN M  
587 657 00:53:18 00:53:18 00:26:44 05:19.07 PEROMINGO JIMENEZ, JAVIER 41 VET C 45-49 M DALGUEZ SPORT
588 834 00:53:24 00:52:55 00:26:34 05:20.03 VELA MARTOS, SUSANA 10 VET A 35-39 F INDEPENDIENTE
589 1074 00:53:25 00:52:37 00:23:37 05:20.04 JIMENEZ NAVAS, JOSE MIGUEL 151 VET A 35-39 M DALGUEZ SPORT
590 1136 00:53:26 00:52:37 00:27:55 05:20.05 MUÑOZ GAMEZ, JOSE 102 VET B 40-44 M DALGUEZ SPORT
591 746 00:53:27 00:52:56 00:27:22 05:20.06 SALADO NAVARRO, DESIREE 11 VET A 35-39 F INDEPENDIENTE
592 527 00:53:28 00:53:08 00:26:35 05:20.08 MIRA PÉREZ, JUAN CARLOS 152 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
593 874 00:53:30 00:52:58 00:26:17 05:21.00 ALARCON RODRÍGUEZ, ALEJANDRO 163 SEN M  
594 992 00:53:36 00:53:26 00:26:05 05:21.05 GARCÍA SOTO, ISABEL MARÍA 3 VET C 45-49 F  
595 189 00:53:36 00:53:24 00:26:56 05:21.05 DEL CID MUÑOZ, JOSE ANTONIO 103 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
596 726 00:53:37 00:52:45 00:27:23 05:21.06 RONDÓN PÉREZ, FRANCISCO MANUEL 153 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
597 151 00:53:39 00:53:39   05:21.08 CASTRO PONCE, RAFAEL 104 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
598 875 00:53:40 00:53:40 00:27:19 05:21.09 ALVAREZ BORREGO, JUAN 42 VET C 45-49 M HWA RANG
599 1190 00:53:42 00:53:10 00:22:37 05:22.01 SARRIA RODRIGUEZ, DAVID 105 VET B 40-44 M  
600 559 00:53:44 00:53:44   05:22.03 MORENO ORTIZ, JESUS 164 SEN M INVENCIBLES
601 1070 00:53:45 00:52:47 00:22:55 05:22.05 JAMES, ELLIOTT 106 VET B 40-44 M  
602 227 00:53:46 00:53:46 00:28:56 05:22.05 ESCOBAR SIMON, PABLO 165 SEN M INDEPENDIENTE
603 193 00:53:46 00:53:46 00:28:56 05:22.05 DELGADO BARBERO, NECTOR 166 SEN M INDEPENDIENTE
604 224 00:53:47 00:53:28 00:26:42 05:22.06 ESCALANTE CARRASCO, ELIANA 5 VET D +50 F INDEPENDIENTE
605 35 00:53:49 00:52:31 00:22:42 05:22.08 ALPRESA TORO, FERNANDO 3 HANDBIKE M INDEPENDIENTE
606 492 00:53:53 00:53:53 00:27:08 05:23.02 MARTIN GONZALEZ, ALFREDO 43 VET C 45-49 M INDEPENDIENTE
607 1209 00:53:54 00:52:55 00:27:11 05:23.03 WHITMORE, DAVID 44 VET C 45-49 M  
608 1016 00:53:59 00:53:49 00:26:45 05:23.08 PALMA GUZMAN, ANA MARIA 21 VET B 40-44 F ATLETISMO MARBELLA
609 1084 00:54:00 00:53:11 00:22:44 05:23.09 LIMA ZAYAS, ANTONIO 52 VET D +50 M  
610 1125 00:54:01 00:53:55 00:26:57 05:24.00 MONCADA SALAS, MIGUEL 18 JUN 1996-99 M LES ROCHES MARBELLA
611 77 00:54:03 00:53:08 00:26:59 05:24.02 BARRIENTOS GOMEZ, JORGE RAMON 154 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
612 303 00:54:04 00:53:43 00:26:39 05:24.03 GARCÍA SÁNCHEZ, CRISTÓBAL 155 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
613 50 00:54:06 00:53:08 00:27:56 05:24.05 ARAGÓN MARTÍN, MIGUEL 156 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
614 731 00:54:06 00:53:12 00:22:36 05:24.05 RUDIGIER, CHRISTIANE 4 VET C 45-49 F OLIVIDA TUS LIMITES
615 701 00:54:11 00:53:29 00:26:02 05:25.00 RODRIGUEZ GALVEZ, JUAN MANUEL 45 VET C 45-49 M IRONMAN MIRAFLORES
616 318 00:54:11 00:54:11 00:27:04 05:25.00 GERMADE, MANUEL 46 VET C 45-49 M INDEPENDIENTE
617 392 00:54:11 00:53:17 00:22:57 05:25.01 IKRAM, ARIF 167 SEN M INDEPENDIENTE
618 839 00:54:13 00:54:13 00:27:04 05:25.02 VERA AMARILLO, MIGUEL 47 VET C 45-49 M INDEPENDIENTE
619 1206 00:54:16 00:54:00 00:27:46 05:25.05 VEVERIS, HARIJS 168 SEN M  
620 654 00:54:18 00:54:18 00:27:09 05:25.07 PÉREZ ROS, MARÍA DE LOS ÁNGELES 22 VET B 40-44 F INDEPENDIENTE
621 1035 00:54:19 00:54:19 00:27:24 05:25.08 VICTORIA, VICTORIA 22 SEN F  
622 961 00:54:21 00:54:09 00:26:43 05:26.00 GOMEZ ORIHUELA, RUBEN 157 VET A 35-39 M  
623 865 00:54:22 00:54:22 00:26:42 05:26.01 ZAPATA GARCIA, LAURA 12 VET A 35-39 F DALGUEZ SPORT
624 763 00:54:23 00:53:52 00:23:39 05:26.02 SANTAMARIA PEREZ, MARTA 6 VET D +50 F C.A TESORILLO-SECADERO
625 805 00:54:28 00:54:09 00:22:51 05:26.07 TORRES DELGADO, RAFAEL 107 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
626 1053 00:54:32 00:53:59 00:27:02 05:27.02 GORDO MORALES, ANTONIO 158 VET A 35-39 M  
627 1048 00:54:33 00:54:00 00:27:30 05:27.02 GONZÁLEZ GUTIÉRREZ, ENRIQUE 48 VET C 45-49 M  
628 57 00:54:35 00:54:03 00:22:22 05:27.04 ARCO ARIZA, ANGEL DAVID 159 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
629 154 00:54:36 00:53:57 00:27:27 05:27.05 CEVEY BELTRAN, NATALIA SOLEDAD 23 SEN F ATLETISMO ESTEPONA
630 512 00:54:39 00:53:50 00:23:00 05:27.08 MAYAS LÓPEZ, FERNANDO 160 VET A 35-39 M EQUIPO TOURMALET ESTEPONA
631 795 00:54:39 00:54:39 00:23:04 05:27.08 TELLO MOYA, Mª CARMEN 24 SEN F INDEPENDIENTE
632 180 00:54:40 00:54:19 00:26:47 05:27.09 DE LA BLANCA BORREGO, FRANCISCO JOSÉ 108 VET B 40-44 M CASESA
633 380 00:54:42 00:53:34   05:28.02 HIGUERA AGUILERA, MIGUEL 53 VET D +50 M INDEPENDIENTE
634 168 00:54:43 00:53:50 00:27:43 05:28.02 CORRALES, GUSTAVO 161 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
635 536 00:54:44 00:54:44 00:26:53 05:28.03 MONTES MOLINA, JESUS 109 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
636 886 00:54:44 00:54:44 00:26:52 05:28.04 BAZAN CANO, FRANCISCO JAVIER 19 JUN 1996-99 M LES ROCHES MARBELLA
637 165 00:54:47 00:54:35 00:27:21 05:28.06 COLLADO AGUILAR, CONCHI 25 SEN F INDEPENDIENTE
638 1025 00:54:47 00:54:47 00:27:21 05:28.06 REQUENA CUETO, CARMEN Mª 26 SEN F  
639 684 00:54:47 00:54:37 00:27:30 05:28.06 REDMOND, CAITRIONA 27 SEN F INDEPENDIENTE
640 1225 00:54:47 00:54:47 00:23:15 05:28.06 BAZAN RAMOS, JUAN JOSE 162 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
641 646 00:54:48 00:54:30 00:27:28 05:28.07 PEREZ LUQUE, MARIA NIEVES 13 VET A 35-39 F INDEPENDIENTE
642 440 00:54:51 00:53:49 00:30:20 05:29.00 LOPEZ CHAMORRO, MARI PAZ 28 SEN F INDEPENDIENTE
643 918 00:54:51 00:53:49 00:30:20 05:29.00 CRESPO REYES, RAFAEL 169 SEN M CD LA VEREITA
644 617 00:54:52 00:53:53 00:29:14 05:29.01 PAREJA MEDRANO, ANDRES MANUEL 170 SEN M CCMANILVA
645 1172 00:54:53 00:54:53 00:26:28 05:29.02 ROJO RODRIGUEZ, EUSEBIO 54 VET D +50 M  
646 572 00:54:54 00:54:25 00:26:39 05:29.03 MUÑOZ HIERRO, ANTONIA MARIA 14 VET A 35-39 F INDEPENDIENTE
647 570 00:54:55 00:54:01 00:28:04 05:29.04 MUÑOZ GARCESO, INÉS MARÍA 29 SEN F INDEPENDIENTE
648 732 00:54:55 00:54:01 00:27:38 05:29.04 RUIZ ALBERCA, DAVID 163 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
649 1193 00:54:57 00:54:04 00:28:15 05:29.06 SERRANO RODRIGUEZ, ANGEL 164 VET A 35-39 M  
650 64 00:55:00 00:54:42 00:27:28 05:29.09 ARRIAGADA ESPEJO, CLAUDIA 23 VET B 40-44 F INDEPENDIENTE
651 271 00:55:01 00:55:01 00:22:19 05:30.00 GAMEZ, SANDRA 30 SEN F INDEPENDIENTE
652 439 00:55:03 00:54:02 00:24:35 05:30.02 LOPEZ CEA, FELIX JORGE 55 VET D +50 M CARRERASPOPULARES.COM
653 250 00:55:06 00:54:40 00:29:43 05:30.05 FERNÁNDEZ RUIZ, RAFAEL ALBERTO 110 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
654 577 00:55:06 00:54:35 00:27:31 05:30.05 MURILLO RUBIO, ESTHER 15 VET A 35-39 F A
655 501 00:55:08 00:54:38 00:27:48 05:30.07 MARTINEZ MORÁN, ALBERTO 165 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
656 649 00:55:08 00:54:39 00:27:48 05:30.07 PEREZ MORI, ANA 31 SEN F INDEPENDIENTE
657 1027 00:55:15 00:54:35 00:27:31 05:31.04 ROJAS TORRES, ANA 2 JUN 1996-99 F C.D. WHERE IS THE LIMIT
658 109 00:55:16 00:54:43 00:27:51 05:31.05 BUCK, JUERGEN 56 VET D +50 M INDEPENDIENTE
659 749 00:55:16 00:55:16 00:26:43 05:31.05 SANCHEZ FERNANDZ, BARTOLOME 49 VET C 45-49 M INDEPENDIENTE
660 16 00:55:20 00:55:20 00:22:47 05:31.09 ADAMS, NAYANA 24 VET B 40-44 F INDEPENDIENTE
661 727 00:55:21 00:55:21 00:28:47 05:32.00 ROSALES SIMON, FRANCISCO JAVIER 171 SEN M INDEPENDIENTE
662 409 00:55:22 00:55:14 00:27:33 05:32.01 JIMENEZ NARANJO, ANA 16 VET A 35-39 F INDEPENDIENTE
663 975 00:55:23 00:54:19 00:29:01 05:32.02 BAUDET ARANDA, MARTA 32 SEN F  
664 377 00:55:23 00:55:23 00:28:02 05:32.02 HERRERA TORRES, ANDREA 5 VET C 45-49 F INDEPENDIENTE
665 290 00:55:24 00:54:44 00:28:33 05:32.03 GARCÍA HURTADO, FRANCISCO JAVIER 172 SEN M PATATAS CANSADAS
666 95 00:55:27 00:55:22 00:22:15 05:32.06 BERENGUER VALADES, INMACULADA 17 VET A 35-39 F INDEPENDIENTE
667 669 00:55:30 00:55:05 00:28:04 05:32.09 PRETEL MORRÁS, TOMÁS 166 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
668 323 00:55:34 00:55:21 00:22:42 05:33.03 GIL TORRES, RAFAEL 167 VET A 35-39 M CALA LUI
669 546 00:55:35 00:55:35 00:28:47 05:33.04 MORALES MARTÍN, JUAN ANDRES 50 VET C 45-49 M INDEPENDIENTE
670 545 00:55:35 00:54:58 00:28:47 05:33.04 MORALES MARTÍN, DAVID 168 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
671 1002 00:55:35 00:55:13 00:28:11 05:33.04 LEAL ALVAREZ, SUSANA 25 VET B 40-44 F  
672 882 00:55:35 00:54:46 00:28:29 05:33.05 BALLESTEROS NAVARRO, FRANCISCO JAVIER 111 VET B 40-44 M  
673 994 00:55:36 00:55:36 00:23:58 05:33.05 GONZÁLEZ-NOVELLES REQUE, OLGA 33 SEN F  
674 1034 00:55:40 00:55:24 00:27:47 05:33.09 VEVERE, JULIJA 34 SEN F  
675 785 00:55:40 00:54:45 00:28:44 05:33.09 STRZELCZYK, ANNA 35 SEN F INDEPENDIENTE
676 573 00:55:41 00:55:41   05:34.00 MUÑOZ MARTINEZ, CARMELO ÁNGEL 169 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
677 1095 00:55:41 00:55:14 00:23:50 05:34.00 LUQUE LUENGO, IGNACIO 170 VET A 35-39 M  
678 1154 00:55:43 00:55:03 00:28:05 05:34.03 PLAZA RICO, TEODORO 57 VET D +50 M  
679 538 00:55:44 00:55:44 00:28:04 05:34.03 MONTES PÉREZ, ELENA 36 SEN F ESTEPONA
680 1216 00:55:46 00:55:06 00:27:30 05:34.05 MONTES LEIVA, FRANCISCO MIGUEL 112 VET B 40-44 M  
681 612 00:55:46 00:55:06 00:27:30 05:34.05 PALLA, PEDRO ANTONIO 113 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
682 797 00:55:48 00:55:05 00:28:17 05:34.07 TERRERN RUIZ, ISABEL 6 VET C 45-49 F INDEPENDIENTE
683 414 00:55:54 00:55:54 00:23:00 05:35.03 JMENEZ MENDEZ, FERNANDO 58 VET D +50 M INDEPENDIENTE
684 899 00:55:54 00:55:42 00:27:45 05:35.03 BUSTOS SOLERO, RICARDO 173 SEN M  
685 469 00:55:57 00:55:22 00:25:24 05:35.06 MARCOS NARVAEZ, LUIS ENRIQUE 174 SEN M INDEPENDIENTE
686 819 00:55:57 00:55:23 00:29:47 05:35.06 VALADEZ GAVIRA, FRANCISCO JOSE 175 SEN M INDEPENDIENTE
687 120 00:55:57 00:55:57 00:29:47 05:35.06 CALVENTE AMORES, ALBERTO 176 SEN M INDEPENDIENTE
688 87 00:55:58 00:55:17 00:28:08 05:35.07 BEJAR MARTIN, FRANCISCO 114 VET B 40-44 M CLUB IRONMAN DE MIRAFLORES
689 662 00:56:01 00:55:07 00:28:36 05:36.00 PIRES ROMERO, PILAR 26 VET B 40-44 F OLIVIDA TUS LIMITES
690 1113 00:56:05 00:55:51 00:27:01 05:36.04 MATTO, ROBERT 59 VET D +50 M INDIVIDUAL
691 754 00:56:07 00:55:37 00:28:21 05:36.06 SANCHEZ MEDINA, LUIS 60 VET D +50 M C.A TESORILLO-SECADERO
692 638 00:56:11 00:55:46 00:27:20 05:37.00 PEÑA GOMEZ, ISAAC 171 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
693 847 00:56:11 00:55:47 00:27:20 05:37.00 VIDES ALARCÓN, ANABEL 18 VET A 35-39 F INDEPENDIENTE
694 1105 00:56:13 00:55:46 00:28:31 05:37.02 MARQUEZ JIMENEZ, MIGUEL ANGEL 51 VET C 45-49 M DALGUEZ SPORT
695 1023 00:56:13 00:55:46 00:28:31 05:37.02 POVEDANO FERNANDEZ, Mª LUISA 7 VET C 45-49 F DALGUEZ SPORT
696 114 00:56:14 00:55:19   05:37.03 CABELLO MARIN, KATJA 27 VET B 40-44 F OLIVIDA TUS LIMITES
697 635 00:56:16 00:55:20 00:28:06 05:37.05 PEIRO, BAPTISTE 177 SEN M INDEPENDIENTE
698 39 00:56:18 00:55:36 00:29:03 05:37.07 ÁLVAREZ ZEPEDA, IVÁN 178 SEN M INDEPENDIENTE
699 496 00:56:18 00:56:18 00:29:04 05:37.08 MARTÍNEZ BRETÓN, MARÍA DE LOS ÁNGELES 37 SEN F INDEPENDIENTE
700 1219 00:56:23 00:55:30 00:29:31 05:38.02 BARREDA LOPEZ, JAVIER 172 VET A 35-39 M  
701 346 00:56:27 00:56:05 00:23:51 05:38.06 GONZALEZ PAZOS, ESPERANZA 28 VET B 40-44 F YAMPOS DE BENAHAVÍS
702 507 00:56:34 00:56:17 00:27:49 05:39.03 MATEO HINOJO, MANUEL 115 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
703 63 00:56:36 00:56:36   05:39.05 ARMSTRONG, LEAH 29 VET B 40-44 F INDEPENDIENTE
704 341 00:56:38 00:55:45 00:30:16 05:39.07 GONZÁLEZ LÓPEZ, RICARDO 173 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
705 438 00:56:38 00:56:38 00:27:58 05:39.07 LOPEZ ATOCHE, PILAR 38 SEN F INDEPENDIENTE
706 686 00:56:38 00:56:21 00:27:48 05:39.08 RÍOS ROJAS, ELENA 19 VET A 35-39 F INDEPENDIENTE
707 675 00:56:40 00:55:56 00:27:52 05:39.09 RAMIREZ GALLEGOS, ALBERTO 179 SEN M INDEPENDIENTE
708 412 00:56:42 00:56:23 00:27:59 05:40.01 JIMÉNEZ RODRIGUEZ, MARIA NIEVES 8 VET C 45-49 F JARAPALOS TRAIL
709 1115 00:56:43 00:56:43 00:27:26 05:40.02 MEDEL MORALES, DANIEL 180 SEN M  
710 974 00:56:47 00:56:27 00:27:34 05:40.06 BARTOLOME LLAGUNO, MAITE 20 VET A 35-39 F  
711 369 00:56:52 00:55:57 00:28:45 05:41.01 GUTIERREZ GUTIERREZ, ANA PILAR 30 VET B 40-44 F C.A TESORILLO-SECADERO
712 513 00:56:53 00:56:15 00:28:29 05:41.02 MCCRONE, CLAIRE 9 VET C 45-49 F INDEPENDIENTE
713 1200 00:57:04 00:56:28 00:29:10 05:42.03 VALLEJO VARGAS, MARCOS 116 VET B 40-44 M HAW RANG
714 20 00:57:05 00:57:05 00:28:52 05:42.04 AGUILAR LÓPEZ, LETICIA 39 SEN F INDEPENDIENTE
715 211 00:57:05 00:56:38 00:28:37 05:42.05 DOBROCKA, KATARINA 21 VET A 35-39 F INDEPENDIENTE
716 977 00:57:10 00:57:05 00:23:47 05:42.09 BRESCIA SANCHEZ, PEPA 7 VET D +50 F  
717 183 00:57:11 00:56:52 00:25:47 05:43.00 DE LARA PÉREZ, BEATRIZ 22 VET A 35-39 F INDEPENDIENTE
718 388 00:57:12 00:57:12 00:24:39 05:43.01 HORMIGO CARRASCO, DAMIAN 181 SEN M INDEPENDIENTE
719 771 00:57:12 00:57:12 00:29:11 05:43.01 SERRANO PEREZ, MARI ANGELES 40 SEN F INDEPENDIENTE
720 532 00:57:14 00:57:14 00:28:18 05:43.03 MONTENEGRO PÉREZ, JUAN ANTONIO 182 SEN M INDEPENDIENTE
721 1175 00:57:16 00:57:16   05:43.05 ROMERO BENÍTEZ, MIGUEL 183 SEN M  
722 179 00:57:16 00:56:22 00:25:17 05:43.05 DE HOYOS VALLEJO, ADELA ISABEL 41 SEN F CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS
723 247 00:57:18 00:57:18 00:28:20 05:43.07 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, MANUEL 184 SEN M INDEPENDIENTE
724 587 00:57:21 00:56:57 00:29:09 05:44.00 NEIRA NUÑEZ, NEFTALI JESUS 185 SEN M INDEPENDIENTE
725 748 00:57:23 00:56:37 00:30:19 05:44.03 SALGUERO RIVERO, ERNESTO 20 JUN 1996-99 M INDEPENDIENTE
726 480 00:57:28 00:57:18 00:28:45 05:44.07 MARQUEZ, JESUS MARIA 186 SEN M INDEPENDIENTE
727 904 00:57:30 00:57:12 00:28:39 05:44.09 CABRERA JIMENEZ, FERNANDO 52 VET C 45-49 M  
728 457 00:57:35 00:57:00 00:29:49 05:45.04 LÓPEZ VÁZQUEZ, MIGUEL FCO. 174 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
729 881 00:57:36 00:57:36 00:28:33 05:45.05 BALLESTERO SALMERON, ISMAEL 21 JUN 1996-99 M HWA RANG
730 925 00:57:39 00:56:52 00:30:17 05:45.09 DIAZ CASTILLO, FRAN 175 VET A 35-39 M  
731 1159 00:57:40 00:56:52 00:30:17 05:45.09 RINCON GONZALEZ, JOSE MANUEL 187 SEN M  
732 751 00:57:43 00:57:11 00:24:12 05:46.02 SANCHEZ GARRIDO, Fº JAVIER 176 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
733 1222 00:57:47 00:57:35 00:27:57 05:46.06 GONZALEZ BERMEJO, JOSE MANUEL 177 VET A 35-39 M  
734 52 00:57:49 00:57:49   05:46.08 ARAGONES DATSON, NATALIA 42 SEN F INDEPENDIENTE
735 1004 00:57:53 00:57:35 00:28:45 05:47.02 LOPERA MELENDEZ, JENNY 31 VET B 40-44 F GLOW CLUB
736 712 00:57:55 00:57:33 00:29:09 05:47.04 ROJAS OCAÑA, ELISABET 23 VET A 35-39 F INDEPENDIENTE
737 922 00:57:55 00:57:55 00:28:36 05:47.05 DE LARA GARCIA DE LA NAVA, FRANCISCO 117 VET B 40-44 M  
738 710 00:57:57 00:57:14 00:29:33 05:47.06 RODRIGUEZ PINO, AMALIA 24 VET A 35-39 F INDEPENDIENTE
739 190 00:57:58 00:57:35 00:28:44 05:47.07 DEL RÍO PÁRRAGA, LORENA 43 SEN F INDEPENDIENTE
740 1203 00:58:00 00:57:03 00:24:55 05:47.09 VÁZQUEZ RODRÍGUEZ, ESAÚ 188 SEN M  
741 1021 00:58:00 00:57:02 00:29:34 05:47.09 PERNAS ROJO, MARÍA 44 SEN F  
742 335 00:58:02 00:57:23 00:28:50 05:48.01 GONZALEZ CASTRO, OSCAR 189 SEN M ATLETISMO ESTEPONA
743 508 00:58:03 00:58:03 00:30:28 05:48.02 MATEOS GONZÁLEZ, EDUARDO 190 SEN M WWW.CORRERUNAMARATON.COM
744 645 00:58:05 00:57:48 00:28:31 05:48.04 PÉREZ LÓPEZ, JUAN ANTONIO 61 VET D +50 M INDEPENDIENTE
745 314 00:58:06 00:57:50 00:28:31 05:48.05 GÀZQUEZ DE ORIA, DIEGO 118 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
746 997 00:58:07 00:58:00 00:28:42 05:48.06 JONES, AMY TALLULAH 3 JUN 1996-99 F  
747 861 00:58:09 00:57:58 00:28:59 05:48.08 WARREN, MOLLIE 8 VET D +50 F INDEPENDIENTE
748 991 00:58:11 00:57:52 00:29:52 05:49.00 FLORI, MARIA PIA 10 VET C 45-49 F GLOW CLUB
749 1005 00:58:11 00:57:36 00:28:38 05:49.00 LOPEZ LOPEZ, ANA 45 SEN F  
750 1015 00:58:11 00:57:36 00:28:37 05:49.00 ORTIZ MORITO, CRISTINA 46 SEN F  
751 556 00:58:18 00:57:48 00:29:57 05:49.07 MORENO MONTES, INMACULADA 11 VET C 45-49 F INDEPENDIENTE
752 940 00:58:19 00:57:34 00:27:11 05:49.09 FERNANDEZ PEREZ, ALVARO 191 SEN M  
753 282 00:58:23 00:57:45 00:30:11 05:50.02 GARCIA GARCIA, JOSE LUIS 62 VET D +50 M INDEPENDIENTE
754 721 00:58:24 00:58:03 00:24:54 05:50.04 ROMERO ARQUES, SONIA 47 SEN F INDEPENDIENTE
755 606 00:58:25 00:57:43 00:29:32 05:50.04 ORTIZ MONTERO, GUSTAVO 119 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
756 586 00:58:38 00:58:25 00:28:55 05:51.07 NAVARRO SANTANA, Mª CARMEN 25 VET A 35-39 F INDEPENDIENTE
757 239 00:58:39 00:58:14 00:29:14 05:51.09 FERNANDEZ GALLARDO, SERGIO 192 SEN M ATLETAS DE CRISTO
758 1196 00:58:40 00:58:21 00:29:51 05:51.09 SOTO ABAD, JOSE RODRIGO 193 SEN M GLOW CLUB
759 75 00:58:44 00:58:14 00:25:00 05:52.03 BARONE COBOS, ROSARIO 32 VET B 40-44 F TRAYA TEAM
760 315 00:58:47 00:58:07 00:30:07 05:52.07 GENTIL QUINTERO, SARAY 48 SEN F MINDFULNESS
761 468 00:58:49 00:58:39 00:29:13 05:52.08 MARCHAL ESCABIAS, JUAN JOSE 63 VET D +50 M INDEPENDIENTE
762 912 00:58:58 00:58:58 00:28:59 05:53.07 CARRASCO ARRIZABALAGA, OSCAR 194 SEN M 2.1KM MANILVA RUNNING CLUB
763 1232 00:58:59 00:58:06 00:25:31 05:53.08 GARCIA JIMENEZ, JOSÉ MARIA 53 VET C 45-49 M  
764 516 00:59:07 00:59:07 00:28:41 05:54.06 MEDEL NAVARRO, ANA BELEN 49 SEN F INDEPENDIENTE
765 1230 00:59:09 00:58:53 00:29:02 05:54.08 GOMEZ ROSADO, DIEGO 195 SEN M  
766 1086 00:59:17 00:58:25 00:30:14 05:55.06 LOPEZ DE LOS SANTOS, MANUEL 54 VET C 45-49 M  
767 358 00:59:20 00:59:20 00:31:01 05:55.09 GUERRERO MARTÍNEZ, MIGUEL ÁNGEL 120 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
768 814 00:59:22 00:58:44 00:23:56 05:56.01 TRUJILLO PAREJO, SONIA 33 VET B 40-44 F INDEPENDIENTE
769 691 00:59:22 00:58:19 00:30:08 05:56.01 RIVERA PEDRAZUELA, JUAN 196 SEN M INDEPENDIENTE
770 520 00:59:23 00:58:40 00:29:20 05:56.02 MENA GIL, FRANCISCO 197 SEN M INDEPENDIENTE
771 366 00:59:24 00:58:41 00:29:20 05:56.03 GURREA SÁENZ, JUAN CARLOS 198 SEN M INDEPENDIENTE
772 408 00:59:24 00:58:22 00:29:54 05:56.03 JIMENEZ MATEO, ALBA 50 SEN F CLUB ATLETISMO SAN PEDRO
773 105 00:59:25 00:58:57 00:30:38 05:56.05 BLAZQUEZ RAMIREZ, PEDRO J. 178 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
774 367 00:59:26 00:59:06 00:29:37 05:56.05 GUTIERREZ BERBEN, ALICIA 12 VET C 45-49 F INDEPENDIENTE
775 987 00:59:28 00:59:28 00:29:01 05:56.07 ENGELBRECHT, SABRINA 51 SEN F  
776 1102 00:59:29 00:58:35 00:30:05 05:56.08 MARISCAL DONOSO, MANUEL 199 SEN M C.A.PRIMEGUIS
777 479 00:59:29 00:58:35 00:30:05 05:56.08 MARISCAL DONOSO, JUAN 200 SEN M INDEPENDIENTE
778 622 00:59:33 00:59:07 00:28:43 05:57.02 PÁRRAGA ATIENZA, MIGUEL 121 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
779 518 00:59:35 00:59:35 00:29:13 05:57.04 MEDEL NAVARRO, JOSE PEDRO 179 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
780 1220 00:59:37 00:58:57 00:30:53 05:57.06 MARIN RODRIGUEZ, DIEGO 201 SEN M  
781 100 00:59:38 00:59:10 00:28:39 05:57.07 BERNAD, MARTA 52 SEN F INDEPENDIENTE
782 486 00:59:39 00:59:05 00:29:52 05:57.08 MARQUEZ SANCHEZ, MARINA 26 VET A 35-39 F CERRO JONETE
783 391 00:59:41 00:59:41 00:29:02 05:58.01 HURLEY, GRACE 27 VET A 35-39 F INDEPENDIENTE
784 788 00:59:43 00:59:40 00:28:49 05:58.02 SUDRI MUÑOZ, MARIA 9 VET D +50 F INDEPENDIENTE
785 582 00:59:43 00:59:31 00:29:41 05:58.02 NAVARRO GIL, LEONOR 34 VET B 40-44 F INDEPENDIENTE
786 619 00:59:43 00:58:50 00:30:34 05:58.02 PARRA, ANA 28 VET A 35-39 F DALGUEZ SPORT
787 713 00:59:44 00:59:44 00:30:16 05:58.03 ROLDAN TORREÑO, Mª PILAR 13 VET C 45-49 F INDEPENDIENTE
788 1093 00:59:48 00:59:48 00:30:15 05:58.07 LOPEZ PEREZ, JOSE ANTONIO 202 SEN M  
789 1007 00:59:48 00:59:19 00:30:42 05:58.07 MACINTYRE, JACQUELINE 14 VET C 45-49 F INDEPENDIENTE
790 976 00:59:48 00:59:20 00:25:46 05:58.08 BOGACKA ADEMUS, DARIA 53 SEN F INDEPENDIENTE
791 742 00:59:53 00:59:05 00:29:36 05:59.02 RUSH, MANDY ELIZABETH 15 VET C 45-49 F WESTER ROSS ATHLETICS
792 511 00:59:56 00:59:11 00:29:58 05:59.05 MAXIMIANO DEL RIO, JESSICA 54 SEN F INDEPENDIENTE
793 1151 00:59:56 00:59:01 00:29:51 05:59.06 PEREZ NAVARRO, JOSÉ MIGUEL 203 SEN M C.A. PRIMEGUIS
794 982 00:59:57 00:59:02 00:29:51 05:59.06 CASTRILLO DE MIGUEL, NATALIA 55 SEN F C.A. PRIMEGUIS
795 858 00:59:58 00:59:07 00:30:16 05:59.07 VIVÓ BLASCO, ANTONIO 64 VET D +50 M INDEPENDIENTE
796 217 00:59:59 00:59:59 00:30:18 05:59.08 DUGO PRIETO, LUIS 204 SEN M INDEPENDIENTE
797 689 00:59:59 00:59:16 00:30:43 05:59.08 RIVAS RONQUILLO, LIDIA 56 SEN F C.D. PERDIGONES
798 459 00:59:59 00:59:16 00:30:42 05:59.09 LORITE GARCIA, GASPAR 180 VET A 35-39 M C.D. PERDIGONES
799 640 01:00:02 00:59:30 00:30:00 06:00.01 PEÑUELA DÍAZ, JOSÉ MANUEL 122 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
800 552 01:00:04 01:00:04 00:30:43 06:00.03 MORENO GUERRERO, AMALIA 57 SEN F LAS MESAS
801 566 01:00:06 00:59:44 00:29:34 06:00.05 MOYA GIL, MARIA JOSE 16 VET C 45-49 F INDEPENDIENTE
802 879 01:00:06 01:00:06 00:31:08 06:00.05 ARANDA BENÍTEZ, ANTONIO 205 SEN M  
803 248 01:00:09 00:59:25 00:30:09 06:00.08 FERNANDEZ RUIZ, BEATRIZ 58 SEN F INDEPENDIENTE
804 1009 01:00:10 00:59:29 00:29:01 06:00.09 MAIZ JIMENEZ, MONICA 17 VET C 45-49 F TRIMARBELLA BIKEGLOBER
805 240 01:00:10 01:00:10 00:29:23 06:00.09 FERNANDEZ GAZQUEZ, VICTOR MANUEL 123 VET B 40-44 M C.A TESORILLO-SECADERO
806 1019 01:00:10 00:59:59 00:28:59 06:00.09 PEREZ RACERO, GRACIA 10 VET D +50 F  
807 83 01:00:11 00:59:55 00:29:08 06:01.00 BASAGOITI MIRANDA, COVADONGA 29 VET A 35-39 F BASALVAR34
808 706 01:00:12 00:59:41 00:28:39 06:01.01 RODRIGUEZ MEDINA, JOSE ANTONIO 65 VET D +50 M C.A TESORILLO-SECADERO
809 231 01:00:12 00:59:47 00:31:59 06:01.02 ESPINOSA JIMENEZ, SALVADOR 124 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
810 739 01:00:13 00:59:35 00:30:41 06:01.02 RUIZ RIOS, EVA 59 SEN F INDEPENDIENTE
811 365 01:00:13 00:59:35 00:30:40 06:01.02 GURREA MARTINEZ, LAURA 60 SEN F INDEPENDIENTE
812 342 01:00:18 00:59:45 00:30:05 06:01.07 GONZALEZ LORENTE, FRANCISCA 35 VET B 40-44 F INDEPENDIENTE
813 261 01:00:20 01:00:06 00:29:28 06:01.09 FUENTES BLANCO, ISABEL MARIA 36 VET B 40-44 F INDEPENDIENTE
814 445 01:00:20 01:00:05 00:29:28 06:01.09 LÓPEZ GONZÁLEZ, ANTONIO 66 VET D +50 M C@DES
815 2 01:00:21 01:00:21   06:02.01 GARCIA NAVARRO, ALEJANDRO 4 HANDBIKE M ATLETISMO ESTEPONA
816 632 01:00:22 01:00:08 00:29:26 06:02.01 PAWLUCH, IVANA LORENA 30 VET A 35-39 F CALA LUI
817 1169 01:00:22 00:59:27 00:30:45 06:02.02 RODRIGUEZ PEREZ, SERGIO 181 VET A 35-39 M  
818 307 01:00:23 00:59:40 00:30:29 06:02.02 GARRIDO MONTERO, MATTE 18 VET C 45-49 F DALGUEZ SPORT
819 1033 01:00:23 01:00:23 00:30:06 06:02.03 THOMSEN HERRERA, VERONICA 61 SEN F ZAPATA CLUB DE SKI
820 1168 01:00:24 00:59:49 00:24:11 06:02.03 RODRÍGUEZ MÁRQUEZ, FRANCISCO JOSÉ 67 VET D +50 M 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB
821 218 01:00:25 01:00:25 00:26:03 06:02.04 DURAN, JESSICA 31 VET A 35-39 F INDEPENDIENTE
822 621 01:00:25 01:00:25 00:30:57 06:02.04 PARRA VELÁZQUEZ, JAIME 125 VET B 40-44 M ATLETISMO ESTEPONA
823 880 01:00:27 01:00:27 00:30:25 06:02.06 ARRABAL RAMIREZ, JAVIER 55 VET C 45-49 M TRI MARBELLA BIKE GLOBER
824 670 01:00:31 01:00:31   06:03.00 PRO MATEO, FRANCISCO MANUEL 126 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
825 206 01:00:31 00:59:27 00:30:08 06:03.00 DÍAZ RIVERA, TERESA 62 SEN F INDEPENDIENTE
826 547 01:00:33 00:59:48 00:25:41 06:03.02 MORALES MUÑOZ, FRANCISCO JAVIER 206 SEN M INDEPENDIENTE
827 776 01:00:34 00:59:50 00:30:48 06:03.04 SILES ARENAS, MILAGROS 19 VET C 45-49 F INDEPENDIENTE
828 122 01:00:36 00:59:57 00:29:55 06:03.05 CALVO BENAYAS, ELISA 63 SEN F ATLETISMO ESTEPONA
829 399 01:00:41 01:00:27 00:29:02 06:04.00 INFANTES PITALUA, JAVIER 182 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
830 1020 01:00:43 01:00:02 00:29:21 06:04.02 PERLES SELLES, INMACULADA 20 VET C 45-49 F  
831 136 01:00:44 01:00:04 00:31:14 06:04.04 CAPOTE RUBIO, JUAN MANUEL 207 SEN M INDEPENDIENTE
832 265 01:00:45 01:00:05 00:31:14 06:04.04 GAITAN JURADO, RAFAEL 183 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
833 166 01:00:46 01:00:46 00:30:39 06:04.05 COLLI LISTA, GLORIA 37 VET B 40-44 F INDEPENDIENTE
834 333 01:00:49 01:00:15 00:25:06 06:04.08 GOMEZ SUAREZ, EVA 32 VET A 35-39 F CERRO JONETE
835 281 01:00:49 01:00:11 00:30:29 06:04.08 GARCIA FIGUEREDO, SORAYA 64 SEN F INDEPENDIENTE
836 1008 01:00:55 01:00:33 00:29:54 06:05.04 MAESTRE NARANJO, ANA 65 SEN F  
837 900 01:00:58 01:00:24 00:31:24 06:05.07 CABELLO REBOLLO, BERNARDO 184 VET A 35-39 M  
838 525 01:01:01 01:00:49 00:29:35 06:06.00 MILLÁN SÁENZ, JOSÉ ANTONIO 68 VET D +50 M INDEPENDIENTE
839 1221 01:01:02 01:00:18 00:30:48 06:06.01 MORENO CARO, JOSE MANUEL 56 VET C 45-49 M  
840 1194 01:01:03 01:01:03   06:06.02 SEVILLANO PERUCHA, ALFONSO 57 VET C 45-49 M  
841 451 01:01:10 01:00:48 00:29:38 06:06.09 LÓPEZ MUÑOZ, CARMEN MERCEDES 38 VET B 40-44 F FAMILIA MARÍN LÓPEZ
842 723 01:01:10 01:00:18 00:30:23 06:06.09 ROMERO GÓMEZ, CRISTINA 66 SEN F INDEPENDIENTE
843 653 01:01:10 01:00:19 00:30:23 06:06.09 PÉREZ PICOSSI, JULIA 67 SEN F INDEPENDIENTE
844 541 01:01:20 01:00:29 00:26:01 06:08.00 MONTIJANO CANDEL, FRANCISCO JOSE 127 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
845 1101 01:01:21 01:01:21 00:29:55 06:08.00 MARIN RODRIGUEZ, DIEGO 69 VET D +50 M  
846 630 01:01:28 01:00:35 00:26:06 06:08.07 PAVON LARA, ROCIO 68 SEN F INDEPENDIENTE
847 809 01:01:28 01:00:56 00:30:10 06:08.08 TRABAJO CARDENAS, ENCARNACIÓN 69 SEN F INDEPENDIENTE
848 222 01:01:32 01:00:31 00:31:08 06:09.01 ERQUIAGA GIL, FRANCISCO DE BORJA 185 VET A 35-39 M MARBELLA MULTISPORT
849 936 01:01:33 01:01:33 00:25:36 06:09.02 FERNANDEZ ARENA, ALEJANDRO 186 VET A 35-39 M  
850 148 01:01:35 01:01:12 00:30:09 06:09.04 CASTILLO GARCÍA, JACINTO 128 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
851 864 01:01:38 01:01:38   06:09.07 ZAMORA RUEDA, MARIA JOSÉ 70 SEN F INDEPENDIENTE
852 972 01:01:39 01:01:39 00:30:31 06:09.08 ARREDONDO GARCIA, CATALINA 33 VET A 35-39 F ARQUITECTOS
853 1153 01:01:49 01:00:45   06:10.08 PEREZAGUA, ANTONIO 187 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
854 845 01:01:53 01:01:47 00:29:35 06:11.02 VIDAL MAZO-PEÑA, SERGIO 188 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
855 799 01:01:53 01:00:47 00:31:21 06:11.02 TINEO PEÑA, JUAN CARLOS 129 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
856 946 01:01:54 01:01:20 00:26:31 06:11.03 FUENTES MOLERO, ANTONIO JESUS 189 VET A 35-39 M  
857 3 01:02:08 01:01:07 00:31:08 06:12.07 MERIDA PRIETO, JAVIER 130 VET B 40-44 M ATLETISMO SAN PEDRO
858 851 01:02:13 01:02:13 00:31:37 06:13.02 VILCHEZ GIL, EVA 39 VET B 40-44 F INDEPENDIENTE
859 68 01:02:14 01:01:30 00:31:37 06:13.03 AVILA BORREGO, ANTONIO JOSE 131 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
860 74 01:02:14 01:02:14 00:31:37 06:13.03 BARDERA SIERRA, JUAN CARLOS 132 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
861 463 01:02:21 01:01:57 00:31:03 06:14.00 LUCENA NAVARRO, PATRICIA 40 VET B 40-44 F CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
862 583 01:02:22 01:01:20 00:27:01 06:14.01 NAVARRO LOPEZ, JUANMA 133 VET B 40-44 M A MAS SIEMPRE SE PUEDE.
863 848 01:02:22 01:01:21 00:31:54 06:14.01 VIEGAS GARCÍA, JUAN JOSÉ 134 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
864 498 01:02:23 01:02:23 00:31:32 06:14.02 MARTINEZ CANO, GABRIEL 190 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
865 212 01:02:23 01:01:30 00:31:02 06:14.02 DOMINGUEZ MARTINEZ, LUZ ESPERANZA 34 VET A 35-39 F INDEPENDIENTE
866 697 01:02:30 01:01:36 00:31:40 06:15.00 RODRÍGUEZ ANGEL, INMACULADA 41 VET B 40-44 F PRIMEGUIS
867 1100 01:02:38 01:02:38 00:29:46 06:15.07 MANGAS DIAZ, ÁNGEL J. 58 VET C 45-49 M TRIATLÓN TIBURONES ESTEPONA
868 568 01:02:42 01:02:22 00:31:15 06:16.02 MUÑOZ, ILDEFONSO 208 SEN M INDEPENDIENTE
869 605 01:02:43 01:02:22 00:31:15 06:16.02 ORTIZ, ROSARIO 71 SEN F INDEPENDIENTE
870 1224 01:02:45 01:02:33 00:31:10 06:16.04 CABELLO SANCHEZ, FRANCISCA 21 VET C 45-49 F  
871 223 01:02:46 01:02:12 00:31:09 06:16.05 ESCALANTE CARRASCO, CRISTINA 72 SEN F INDEPENDIENTE
872 291 01:02:54 01:01:57 00:32:19 06:17.03 GARCIA INFANTES, TOMAS 59 VET C 45-49 M INDEPENDIENTE
873 230 01:03:06 01:02:11 00:32:34 06:18.05 ESPINA GONZALEZ, ANDREA BEATRIZ 42 VET B 40-44 F INDEPENDIENTE
874 550 01:03:06 01:02:10 00:32:34 06:18.05 MORENO CÓZAR, ROSA MARÍA 43 VET B 40-44 F INDEPENDIENTE
875 867 01:03:07 01:02:17 00:31:43 06:18.06 ZAYAS ARJONA, MARIA AUXILIADORA 22 VET C 45-49 F TORREMOLINOS
876 338 01:03:07 01:02:18 00:31:44 06:18.06 GONZALEZ ESCOBAR, GERARDO 135 VET B 40-44 M TORREMOLINOS
877 1032 01:03:07 01:02:16 00:31:43 06:18.06 SMITH, JOHANNE 44 VET B 40-44 F  
878 232 01:03:09 01:02:37 00:32:26 06:18.08 ESPINOSA PÉREZ, MARÍA ELENA 73 SEN F INDEPENDIENTE
879 344 01:03:32 01:03:01 00:32:54 06:21.01 GONZALEZ MACHON, DANIEL 136 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
880 194 01:03:33 01:03:33 00:32:09 06:21.02 DELGADO BARRIONUEVO, MIGUEL 137 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
881 565 01:03:33 01:02:47 00:31:56 06:21.02 MOYA GARCIA, ALBERTO 191 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
882 93 01:03:33 01:02:47 00:31:57 06:21.02 BENITEZ MUÑOZ, ANDRES M. 192 VET A 35-39 M CLUB CICLISTA MANILVA
883 815 01:03:33 01:02:47 00:31:57 06:21.02 UFANO GARCIA, INMACULADA 35 VET A 35-39 F INDEPENDIENTE
884 1099 01:03:33 01:02:46 00:31:58 06:21.02 MANCILLA CASTILLO, DIEGO 193 VET A 35-39 M CICLISTA MANILVA
885 204 01:03:33 01:02:47   06:21.03 DIAZ MATEO, CRISTINA 36 VET A 35-39 F CICLISTA MANILVA
886 787 01:03:36 01:03:01 00:31:13 06:21.05 SUAREZ ZUMAQUERO, TOÑI 23 VET C 45-49 F CERRO JONETE
887 54 01:03:39 01:02:57 00:31:36 06:21.08 ARANDA LARA, ORFILO 70 VET D +50 M DALGUEZ SPORT
888 1010 01:03:39 01:03:39 00:31:49 06:21.08 MONTENEGRO VEGAS, MARÍA DEL CARMEN 11 VET D +50 F CLUB TRISPORT INACUA
889 1064 01:03:47 01:03:47 00:32:02 06:22.06 HURTADO DOMINGUEZ, JOSE MANUEL 209 SEN M  
890 569 01:03:52 01:03:06 00:31:03 06:23.02 MUÑOZ CORREA, JHON ESTIVEN 22 JUN 1996-99 M INDEPENDIENTE
891 808 01:03:56 01:03:56 00:32:03 06:23.05 TORRES LOPEZ, ADRIAN 210 SEN M INDEPENDIENTE
892 651 01:03:56 01:03:07 00:31:30 06:23.06 PÉREZ NIETO, LAURA 12 VET D +50 F ATLETISMO ESTEPONA
893 117 01:03:59 01:03:41 00:31:45 06:23.08 CABRERA ROMERO, ROCIO 74 SEN F INDEPENDIENTE
894 415 01:04:04 01:03:17 00:31:10 06:24.03 JONES, CORYDON HUNTER 60 VET C 45-49 M WESTER ROSS ATHLETICS
895 378 01:04:13 01:03:21 00:32:28 06:25.03 HERRERIA MARTINEZ, RAQUEL 75 SEN F INDEPENDIENTE
896 311 01:04:14 01:03:54 00:31:14 06:25.03 GAVIRA CARRASCO, ALEJANDRA 37 VET A 35-39 F INDEPENDIENTE
897 1030 01:04:21 01:04:11 00:30:56 06:26.00 SALVATIERRA IZQUIERDO, SILVIA 45 VET B 40-44 F  
898 238 01:04:24 01:04:24 00:31:59 06:26.03 FERNANDEZ DE LOS REYES, ANTONIO LUIS 138 VET B 40-44 M RUNNATICOS
899 777 01:04:24 01:04:24 00:31:59 06:26.03 SILVA RUIZ, LAURA 76 SEN F RUNNATICOS
900 476 01:04:32 01:03:51 00:31:48 06:27.01 MARÍN RIOS, SANDRA 77 SEN F CALA LUI
901 448 01:04:32 01:03:53 00:31:48 06:27.02 LÓPEZ HORMIGO, MOISES 211 SEN M CALA LUI
902 266 01:04:33 01:03:54 00:32:26 06:27.02 GALAN MUÑOZ, JUAN JESUS 212 SEN M INDEPENDIENTE
903 1014 01:04:36 01:04:36 00:32:02 06:27.05 ORTIZ MATA, LAURA 78 SEN F  
904 842 01:04:36 01:04:36 00:32:02 06:27.05 VERA PÉREZ, TARA 79 SEN F INDEPENDIENTE
905 216 01:04:40 01:03:48 00:32:07 06:27.09 DUGO PRIETO, ANA 80 SEN F INDEPENDIENTE
906 86 01:04:42 01:04:14 00:33:19 06:28.01 BEISLEY, TERESA 81 SEN F INDEPENDIENTE
907 423 01:04:43 01:04:12 00:32:00 06:28.02 LARA GONZALEZ, CARMEN 38 VET A 35-39 F INDEPENDIENTE
908 124 01:04:46 01:03:59 00:32:19 06:28.05 CAMACHO LÓPEZ, ANA BELÉN 39 VET A 35-39 F ASOCIACIÓN BOMBEROS ESTEPONA
909 249 01:04:48 01:04:05 00:28:25 06:28.07 FERNANDEZ RUIZ, NURIA 40 VET A 35-39 F INDEPENDIENTE
910 1036 01:04:48 01:04:01 00:31:57 06:28.08 VILLALOBOS AGÜERA, BELEN 82 SEN F  
911 1208 01:04:49 01:04:49 00:31:56 06:28.08 VILLALOBOS AGÜERA, MANUEL 213 SEN M  
912 590 01:04:53 01:04:13 00:30:58 06:29.02 NÚÑEZ MONTAÑEZ, DAVID 214 SEN M PATATAS CANSADAS
913 1110 01:04:54 01:04:54 00:32:45 06:29.03 MARTINEZ MARTINEZ, CAYETANO 215 SEN M  
914 1132 01:05:04 01:04:02 00:32:02 06:30.03 MORENO JIMÉNEZ, ANTONIO 216 SEN M  
915 405 01:05:04 01:04:02 00:32:01 06:30.03 JIMENEZ LOPEZ, MARIA ESTHER 41 VET A 35-39 F CLUB ATLETISMO SAN PEDRO
916 298 01:05:19 01:04:28 00:32:42 06:31.08 GARCIA PEREZ, MARIA 42 VET A 35-39 F INDEPENDIENTE
917 683 01:05:23 01:05:23   06:32.02 RECHE GARIN, CARLOS 194 VET A 35-39 M A
918 593 01:05:29 01:05:29   06:32.08 OCAÑA QUIROS, INMACULADA 83 SEN F INDEPENDIENTE
919 594 01:05:31 01:05:31   06:33.00 OCAÑA QUIROS, NATALIA 84 SEN F INDEPENDIENTE
920 969 01:05:34 01:05:34 00:33:00 06:33.03 ANNA JESSICA, CRAIG 46 VET B 40-44 F  
921 533 01:05:37 01:04:47 00:32:44 06:33.06 MONTERO, MARÍA DOLORES 85 SEN F INDEPENDIENTE
922 973 01:05:40 01:05:08 00:32:26 06:33.09 ASTIGARRAGA BRONTE, NATALIA 86 SEN F  
923 783 01:06:13 01:06:13 00:32:58 06:37.02 SOTO MANCHA, FRANCISCO JAVIER 217 SEN M INDEPENDIENTE
924 293 01:06:18 01:05:58 00:32:09 06:37.08 GARCIA LANZA, FÁTIMA 43 VET A 35-39 F DALGUEZ SPORT
925 671 01:06:20 01:05:51 00:32:10 06:37.09 PROLO, MARÍA NOELIA 87 SEN F INDEPENDIENTE
926 1031 01:06:21 01:06:21 00:33:00 06:38.00 SARAH JANE, DANCEY 47 VET B 40-44 F  
927 673 01:06:26 01:06:08 00:33:09 06:38.05 QUIJANO PALOMAR, SARAH 44 VET A 35-39 F ESCUELA DE RUNNING DE ESTEPONA
928 462 01:06:29 01:06:29 00:33:31 06:38.08 LOZANO SANCHEZ, MARIA 13 VET D +50 F INDEPENDIENTE
929 394 01:06:37 01:06:37 00:33:11 06:39.06 ILLESCAS BARRIOS, MARGARITA 24 VET C 45-49 F INDEPENDIENTE
930 252 01:06:37 01:06:22 00:32:56 06:39.06 FLORIA ESCOBAR, SANDRA 4 JUN 1996-99 F SUPERANERS
931 219 01:06:38 01:05:40 00:35:38 06:39.07 EL ASSIRI, ABDELHAK 23 JUN 1996-99 M INDEPENDIENTE
932 142 01:06:38 01:06:11 00:33:19 06:39.08 CARVAJAL ANGEL, ALBA 88 SEN F INDEPENDIENTE
933 971 01:06:39 01:06:25 00:32:55 06:39.08 ARENA FLORIA, CARMINA 5 JUN 1996-99 F  
934 1182 01:06:47 01:05:57 00:31:44 06:40.06 SANCHEZ, RAUL 61 VET C 45-49 M SOTOGRANDE
935 1022 01:06:47 01:05:56 00:31:44 06:40.06 PINTADO PALACIO, VIRGINIA 45 VET A 35-39 F SOTOGRANDE
936 939 01:06:51 01:05:51 00:32:52 06:41.00 FERNANDEZ LOPEZ, PASCUAL 218 SEN M  
937 885 01:06:52 01:05:52 00:32:53 06:41.01 BAYON LEDO, IVAN 219 SEN M  
938 147 01:06:55 01:06:23 00:33:34 06:41.04 CASTILLO FERNÁNDEZ, NURIA 89 SEN F INDEPENDIENTE
939 363 01:07:01 01:06:35 00:33:15 06:42.00 GUILLEN HORMIGO, MARIO 62 VET C 45-49 M INDEPENDIENTE
940 514 01:07:09 01:07:09 00:33:15 06:42.08 MCKINNON, STEPHANIE 90 SEN F INDEPENDIENTE
941 724 01:07:09 01:07:09 00:33:15 06:42.08 ROMERO MORA, LETICIA 91 SEN F INDEPENDIENTE
942 817 01:07:13 01:07:01 00:33:20 06:43.02 URRUCHI PEREZ, IZASKUN 46 VET A 35-39 F INDEPENDIENTE
943 1061 01:07:13 01:06:15 00:35:38 06:43.02 HINOJOSA CARMONA, MIGUEL 220 SEN M  
944 747 01:07:14 01:06:15 00:35:37 06:43.03 SALAS OCAÑA, VICTOR 139 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
945 1140 01:07:36 01:07:36 00:32:55 06:45.05 OCAÑA GIL, JUAN ANTONIO 140 VET B 40-44 M  
946 428 01:07:51 01:06:56 00:34:05 06:47.00 LEIVA ALVARO, JOSE ANTONIO 141 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
947 524 01:07:51 01:06:56 00:34:06 06:47.00 MENOIBAR GAMEZ, CATALINA 47 VET A 35-39 F INDEPENDIENTE
948 1133 01:07:54 01:07:16 00:33:29 06:47.03 MORENO QUIROS, SERGIO 195 VET A 35-39 M  
949 340 01:08:08 01:08:08 00:32:48 06:48.07 GONZALEZ LARA, LETICIA 6 JUN 1996-99 F INDEPENDIENTE
950 1141 01:08:16 01:07:31 00:33:48 06:49.05 OCAÑA MILAN, JUAN CARLOS 24 JUN 1996-99 M  
951 245 01:08:16 01:07:23 00:34:01 06:49.06 FERNANDEZ MORENO, ANA BELEN 48 VET B 40-44 F INDEPENDIENTE
952 800 01:08:22 01:08:22 00:33:37 06:50.01 TIRADO, RAQUEL 92 SEN F INDEPENDIENTE
953 259 01:08:27 01:07:55 00:34:01 06:50.06 FRANQUEIRA MÁRQUEZ, CAROLINA 93 SEN F INDEPENDIENTE
954 110 01:08:49 01:08:12 00:33:37 06:52.08 BUCKLEY-HENRY, ALEISHA 94 SEN F INDEPENDIENTE
955 978 01:08:51 01:08:45 00:33:15 06:53.00 BULYGINA, KSENIIA 7 JUN 1996-99 F LES ROCHES MARBELLA
956 251 01:09:51 01:09:21 00:34:54 06:59.00 FIGUEREDO MATA, ROCIO 95 SEN F INDEPENDIENTE
957 1109 01:09:53 01:09:02 00:32:35 06:59.02 MARTINEZ FERNANDEZ, JOSE ANTONIO 142 VET B 40-44 M  
958 703 01:09:55 01:08:58 00:34:57 06:59.04 RODRÍGUEZ HIGUERAS, EVA 49 VET B 40-44 F INDEPENDIENTE
959 792 01:09:55 01:08:58 00:34:57 06:59.04 TEBOUL GALÁN, LETICIA 48 VET A 35-39 F MAREA NARANJA
960 263 01:10:33 01:09:38 00:35:55 07:03.02 FUENTES MARTÍN, LOURDES 96 SEN F INDEPENDIENTE
961 625 01:10:33 01:09:39 00:35:55 07:03.02 PASTORA BERNAL, JUAN CARLOS 221 SEN M INDEPENDIENTE
962 616 01:10:49 01:10:49 00:35:53 07:04.08 PAREJA MEDRANO, CRISTINA ENEIDA 97 SEN F INDEPENDIENTE
963 59 01:10:49 01:10:19 00:35:57 07:04.08 AREVALO ETCHELOPAR, LUISA 25 VET C 45-49 F INDEPENDIENTE
964 503 01:10:51 01:10:20 00:35:57 07:05.00 MARTOS MARTIN, ELENA 26 VET C 45-49 F INDEPENDIENTE
965 499 01:10:57 01:10:57   07:05.06 MARTINEZ FERNANDEZ, SERGIO 196 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
966 1067 01:11:22 01:11:09 00:33:23 07:08.01 INFANTES ORDOÑEZ, ANTONIO JESÚS 222 SEN M  
967 60 01:11:29 01:10:27 00:35:41 07:08.08 ARÉVALO GEA, JUAN 197 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
968 29 01:11:40 01:10:36 00:35:33 07:09.09 ALGABA HERRERO, DARIO 143 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
969 1215 01:11:42 01:11:02 00:33:35 07:10.01 JIMENEZ RIOS, RUBEN 223 SEN M  
970 996 01:11:42 01:11:43 00:33:35 07:10.01 JIMENEZ RIOS, MARIA JOSE 98 SEN F  
971 986 01:11:57 01:11:19 00:36:50 07:11.06 DE HOYOS MALDONADO, Mª ANGELES 50 VET B 40-44 F  
972 349 01:12:40 01:12:41 00:36:20 07:15.09 GONZALEZ ROSA, PATRICIA 99 SEN F INDEPENDIENTE
973 108 01:12:41 01:12:13 00:35:48 07:16.00 BROSKOVIC, DALIBOR 198 VET A 35-39 M INDEPENDIENTE
974 327 01:13:09 01:13:09 00:36:20 07:18.08 GOMEZ GIL, LOURDES 100 SEN F INDEPENDIENTE
975 84 01:13:11 01:13:11 00:35:03 07:19.00 BATANERO GALLEGO, LUIS FERNANDO 144 VET B 40-44 M INDEPENDIENTE
976 1017 01:13:11 01:13:11 00:36:36 07:19.00 PARRA ROJAS, ANA MARÍA 27 VET C 45-49 F  
977 393 01:13:12 01:13:12 00:36:28 07:19.01 ILLESCAS, MARI CARMEN 51 VET B 40-44 F INDEPENDIENTE
978 1011 01:13:21 01:12:43 00:36:51 07:20.00 MONTOSA LEIVA, YOLANDA 52 VET B 40-44 F  
979 268 01:13:42 01:13:03 00:36:55 07:22.01 GALIANO DELGADO, SONIA 101 SEN F INDEPENDIENTE
980 1071 01:14:23 01:13:47 00:35:34 07:26.02 JARABA GARCIA, PEDRO 145 VET B 40-44 M  
981 33 01:14:27 01:14:27 00:36:45 07:26.06 ALONSO RAMOS, CARLOS ALBERTO 71 VET D +50 M INDEPENDIENTE
982 111 01:14:27 01:14:27 00:36:45 07:26.07 BUSCEMI CECERE, RICARDO GABRIEL 72 VET D +50 M INDEPENDIENTE
983 14 01:14:33 01:14:33 00:35:44 07:27.02 ACTON, DAYANE 102 SEN F INDEPENDIENTE
984 588 01:17:36 01:16:46 00:37:17 07:45.05 NOCI CORTÉS, JAVIER 199 VET A 35-39 M A
985 687 01:17:37 01:16:48 00:37:17 07:45.06 RISQUEZ MADRID, ANA 49 VET A 35-39 F INDEPENDIENTE
986 980 01:18:06 01:18:07 00:37:42 07:48.05 CARRASCO UREÑA, PILAR 53 VET B 40-44 F ARQUITECTOS
987 916 01:18:07 01:17:26 00:37:41 07:48.06 COSME VIDAL, JOSE CARLOS 200 VET A 35-39 M ARQUITECTOS
988 730 01:20:12 01:20:13 00:37:23 08:01.01 RUBIO PALOMINO, LORENA 103 SEN F INDEPENDIENTE
989 309 01:20:26 01:19:50 00:39:12 08:02.05 GATINEAU GARCIA, ISABEL 54 VET B 40-44 F DALGUEZ SPORT
990 43 01:20:26 01:19:49 00:39:13 08:02.05 ANDRADES CABAS, CIPRIANO JOSE 146 VET B 40-44 M DALGUEZ SPORT
991 119 01:20:27 01:19:30 00:38:50 08:02.06 CALERO CASTELLANO, CAROLINA 50 VET A 35-39 F INDEPENDIENTE
992 1029 01:20:38 01:19:53 00:39:45 08:03.07 SALMERON SORIANO, TERESA 28 VET C 45-49 F HWA RANG