XI HOMENAJE 101 LEGIÓN, HOLE
21/03/2015
Ronda
Málaga

Obtenga su diploma


diploma

Introduzca su numero de dorsal para obtener su diploma
  Obtener diploma

LISTADO CORTA MASCULINO LISTADO LARGA MASCULINO LISTADO CORTA FEMENINA LISTADO LARGA FEMENINO
LISTADO MTB MASCULINO LISTADO MTB FEMENINO
LISTADO CORTA FEMENINA
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
1195802:32:2905:51.08Marta Garcia Moreno(1º)-26KM * SEN FemeninoC.D. TRIATLON SERRANIA DE RONDA
2309302:38:0806:04.08Cristina Salazar Ramirez(1º)-26KM * VET A FemeninoALPINO BENALMADENA
3132102:45:1906:21.04Azucena Lopez Solano(1º)-26KM * VET B FemeninoATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
4188802:47:3406:26.06Maria Perez Guerrero(2º)-26KM * SEN FemeninoTRAIL RUNNING ARRIATE
5146802:52:5406:38.09Rafaela Roman Del Rio(2º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
6123902:54:4006:43.00Inmaculada Pais Mateos(3º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
7192202:55:2006:44.05Maria Dolores Triviño Varon(4º)-26KM * VET B FemeninoKM1 RONDA
8116703:05:2407:07.08Margarita Rodriguez Nuñez(3º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
9129403:05:5007:08.08Laura Florentin Merino(2º)-26KM * VET A FemeninoPADAWANS TRAIL CLUB RONDA
10127403:06:4007:10.07Maria Angeles Blanquer Salas(3º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
11195703:10:1707:19.00Maria Barbero Marin(4º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
12138103:11:0107:20.07Belen Gonzalez Garcia(5º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
13197303:11:0507:20.09Rosa Maria Moreno Fuentes(5º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
14140603:14:2607:28.06Alejandra Garcia Leiva(4º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
15118603:14:3107:28.08Almudena Lara Vazquez(6º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
16150003:15:3407:31.03Ana Belen Gonzalez Carrillo(6º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
17192303:16:1907:33.00Isabel Caballero Martin(5º)-26KM * VET A FemeninoKM1 RONDA
18158003:19:3007:40.03Lidia Stefanska Stefanska(7º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
19129503:20:3507:42.08Silvia Roji Fernandez(1º)-26KM * VET C FemeninoPADAWANS RONDA TRAIL CLUB
20176203:23:2307:49.03Angeles Maria Bohorquez Rios(7º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
21165503:25:5507:55.01Patricia Diaz Jimenez(8º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
22189203:29:2408:03.02Alicia Diaz Martel(9º)-26KM * VET B FemeninoKM1 RONDA
23161203:29:3508:03.06Susana Pereila Gonzalez(6º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
24104203:31:2008:07.06Arcadia Sanchez Morillo(8º)-26KM * SEN FemeninoPADAWANS RONDA TRAIL CLUB
25174903:31:3908:08.04Paqui Carrasco Montes(2º)-26KM * VET C FemeninoKM1 RONDA
26155203:31:5208:08.09Trinidad Martinez Fernandez(1º)-26KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
27156003:32:2408:10.01Raquel Ponce Luna(9º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
28117203:32:5708:11.04Natalia Garcia Rico(10º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
29131403:35:3508:17.04Maria Lidia Fernandez Pimentel(7º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
30122503:36:1908:19.01Maria Pozo Fernandez(3º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
31303303:37:3208:21.09Clotilde Codes Zafra(11º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
32158503:38:4508:24.07Concepcion Pantojo Trancoso(8º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
33176903:40:1208:28.01Maria Encarnacion Jimenez Rosado(9º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
34301103:42:1608:32.09Josefa Alba Dominguez(2º)-26KM * VET D FemeninoA LAS 7 EN EL BAR
35309103:42:1908:33.00Carmen Eugenia Lopez Rubio(4º)-26KM * VET C FemeninoCLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
36199603:43:1708:35.02Francisca Ayala Moreno(10º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
37153203:43:2908:35.07Analena Jimenez Rios(11º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
38179703:44:1208:37.03Maria Del Mar Sanchez Calderon(10º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
39113903:46:4708:43.03Sandra Acosta Hobab(11º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
40153503:46:5908:43.07Veronica Quijada Orozco(12º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
41117103:47:3308:45.00Rocio Diaz Bermudez(12º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
42113803:47:3608:45.02Elena Garcia Perez(13º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
43139803:48:1308:46.06Ana Maria Navarro Jimenez(5º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
44179103:50:0808:51.00Isabel Maria Carrasco Sanchez(12º)-26KM * VET B FemeninoPASOS LARGOS
45129803:50:3008:51.09Miriam Roman Parraga(14º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
46101303:50:4608:52.05Maria Angeles Holgado Carballo(6º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
47143003:51:1408:53.05Maribel Reyna De La Cruz(13º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
48103003:51:4908:54.09Maria Belen Pinzon Corrales(14º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
49169803:53:0608:57.09Rocio Caballero Blanco(13º)-26KM * VET A FemeninoBÁDMINTON RONDA
50105103:54:2109:00.07Soniia Trujillo Parejo(15º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
51156403:54:4109:01.05Eva Maria Rodriguez Prieto(16º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
52131703:54:4209:01.05Susana Rondon Torres(17º)-26KM * VET B FemeninoLOMITOS RUNNING TEAM ALGECIRAS
53196303:55:0009:02.02Esperanza Fernandez Garcia(14º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
54194703:55:1009:02.06Rafael Gazaba Ventura(7º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
55154803:55:3909:03.07Inmaculada Montero Parada(15º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
56158903:57:3209:08.01Dania Deblasi Ibañez(1º)-26KM * PRO FemeninoINDEPENDIENTE
57146503:58:1709:09.08Rosa Mari Fernandez Manzano(3º)-26KM * VET D FemeninoA.D.MARATON PUERTO REAL
58117303:58:2109:10.00Lara Diaz Montero(15º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
59148103:58:3009:10.03Michele Moscatelli Falchetti(18º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
60131204:00:3509:15.01Lisa Sanders Sanders(8º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
61117404:02:1609:19.00Maria Cruz Joaquin Carles(16º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
62116904:05:0809:25.06Reme Perez Moreno(19º)-26KM * VET B FemeninoMEDIA TRAIL MIJAS
63117004:05:1209:25.08Lola Gavilan Aguilar(20º)-26KM * VET B FemeninoMEDIA TRAIL MIJAS
64127804:05:3909:26.08Eva Maria Moreno Garcia(16º)-26KM * VET A FemeninoTRAILRUNNING ARRIATE
65180704:05:4509:27.00Maria Guerrero Pinzon(17º)-26KM * VET A FemeninoPASOS LARGOS
66147004:07:2609:30.09Ana Belen Fernandez Gonzalez(18º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
67100504:07:4209:31.06Sandra Rios Baños(17º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
68190904:08:4109:33.08Laura Bonilla Plaza(2º)-26KM * PRO FemeninoINDEPENDIENTE
69170904:10:2809:37.09Loly Jurado Muñoz(21º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
70170804:10:3409:38.02Vanesa Jimenez Moreno(18º)-26KM * SEN FemeninoHARMAN BIKES & RUNNING
71195104:12:4509:43.02Isabel Mota Mesa(4º)-26KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
72133004:13:2109:44.06Maria Angeles Diaz Garcia-valenciano(9º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
73136204:13:2909:44.09Ana Jesus Naranjo Chacon(19º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
74109704:13:5009:45.07Maria Paz Millan Muñoz(10º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
75132504:13:5509:45.09Mercedes Garri Jerez(5º)-26KM * VET D FemeninoCLUB ATLETICO ZEBULON
76129904:15:5209:50.04Encarni Parraga Alvarez(11º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
77106804:17:1609:53.06Maria Martin Solis(20º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
78198304:22:5810:06.08Patricia Romero Morales(3º)-26KM * PRO FemeninoINDEPENDIENTE
79125404:25:3010:12.06Ana Maria Martin Jimenez(4º)-26KM * PRO FemeninoINDEPENDIENTE
80147704:29:1910:21.04Catalina Rodriguez Sanchez(22º)-26KM * VET B FemeninoVALLEBIKE
81120304:29:2110:21.05Noelia Benitez Benitez(21º)-26KM * VET A FemeninoC.D.BENAOAJAN SIERRA Y LUZ
82113204:29:2810:21.08Maria Victoria Molinero Ruiz(23º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
83115704:30:1410:23.05Mª Jesus Martin Villota(12º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
84117904:30:1810:23.07Maria Consuelo Lopez Rodriguez(24º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
85108204:31:5110:27.03Monica Lopez Jimenez(19º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
86179304:32:2710:28.07Isabel Maria Terroba Rodriguez(13º)-26KM * VET C FemeninoPASOS LARGOS
87135704:32:5810:29.09Macarena Begines Alvarez(20º)-26KM * SEN FemeninoPEÑA EL EMPUJON
88187204:33:1510:30.05Maria Jose Peral Alvarez(14º)-26KM * VET C FemeninoLEGION 101 KMS
89177904:35:5110:36.05Ana Maria Becerra Perujo(25º)-26KM * VET B FemeninoPASOS LARGOS
90102604:35:5510:36.07Marina Martin Gonzalez(21º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
91100104:36:3010:38.00Eva Maria Gomez Abad(22º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
92186904:37:0510:39.04Angela Martina Padron Pol(5º)-26KM * PRO FemeninoINDEPENDIENTE
93105004:38:0610:41.07Yolanda Muñoz Rey(26º)-26KM * VET B FemeninoLOS ÚLTIMOS SUSMURAIS
94140204:39:2110:44.06Francisca Maria Cintado Sanchez(15º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
95154604:43:2110:53.08Maria Pilar Sanchez Palomeque(27º)-26KM * VET B FemeninoC.D. SOHAIL - LA SENDA TRAIL
96128204:44:2810:56.04Rocio Peña Gutierrez(22º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
97152204:44:2910:56.04Mari Carmen Zamudio Rosado(28º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
98126604:45:1210:58.01Elva Violeta Moya Ayago(29º)-26KM * VET B FemeninoLOS ÚLTIMOS SUSMURAIS
99145804:45:1310:58.01Remedios Lopez Alvarez(23º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
100196604:45:3510:59.00Pilar Martos Martos(16º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
101131804:46:3311:01.02Inmaculada C. Garcia Duran(24º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
102114104:46:4311:01.06Virginia Moreno Perez(25º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
103305904:46:4611:01.07Cynthia Benitez Galiano(30º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
104144404:47:0411:02.04Mª Carmen Conde Rodriguez(17º)-26KM * VET C FemeninoCLUB ANYERA CEUTA.
105131104:47:4311:03.09Encarnacion Montero Nuñez(18º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
106163304:47:4311:03.09Margarita Cañizares Gomez(26º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
107102804:48:1311:05.01Irene Vazquez Lamela(27º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
108117604:49:0711:07.01Ana Belen Torelli Marin(23º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
109162904:51:4211:13.01Laura Cana Ruiz(28º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
110132604:52:1211:14.02Virginia Becerra Morales(29º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
111143904:52:2811:14.09Margarita Lidon Jimenez(30º)-26KM * SEN FemeninoARTANACA
112187404:53:1911:16.08Miriam Muñoz Medina(31º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
113139404:53:5111:18.00Lourdes Duarte Gomez(32º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
114115504:53:5711:18.03Auxiliadora I Gonzalez Heredia(33º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
115181604:54:1411:18.09Maria Del Carmen Lorente Ruiz(6º)-26KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
116301904:54:3711:19.08Almudena Mejias Martin(24º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
117301804:54:4011:20.00Silvia Guerrero Barea(25º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
118178504:54:5811:20.06Mercedes Gonzalez Sagra(7º)-26KM * VET D FemeninoPASOS LARGOS
119303604:55:1111:21.01Jessica Ruiz Morales(34º)-26KM * SEN FemeninoORIPPO
120110104:55:1511:21.03Silvia Martin Castro(19º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
121120104:56:0911:23.04Rocio Marin Gil(35º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
122148904:56:3111:24.02Alicia Carretero Fernandez(31º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
123105904:56:3311:24.03Oihana Roda Martinez(36º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
124159004:56:3511:24.04Luz Rivas Arcila(32º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
125133104:56:4911:24.09Lyliana Rodriguez Zumaquero(26º)-26KM * VET A FemeninoANSIA VIVA
126172304:56:5011:24.09Cristina Badillo Gil(37º)-26KM * SEN FemeninoA LAS 7 EN EL BAR
127157104:56:5011:24.09Celia Bernal Losada(8º)-26KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
128197604:56:5111:25.00Maria Angeles Gomez Soria(38º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
129195004:56:5211:25.00Nuria Garcia Mota(1º)-26KM * JUN FemeninoINDEPENDIENTE
130303804:57:0111:25.04Lucia Pena Jimenez(2º)-26KM * JUN FemeninoINDEPENDIENTE
131120504:57:4611:27.01Jessica Chacon Martinez(39º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
132130704:57:5011:27.02Mª Isabel Garcia-trevijano Fernandez(9º)-26KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
133198904:57:5911:27.06Maria Victoria Gonzalez Aguilar(33º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
134168605:01:0011:34.06Isabel Leon Marin(20º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
135103905:01:0111:34.06Antonia Pecino Dominguez(21º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
136149205:02:0911:37.02Maria Ines Soria Aguilar(34º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
137193405:02:1211:37.03Isabel Maria Fuentes Blanco(35º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
138193505:02:1411:37.04Olimpia Fuentes Blanco(36º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
139167705:03:4011:40.07Veronica Jimenez Dominguez(40º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
140119905:04:0211:41.06Isabel Serrano Carvajal(41º)-26KM * SEN FemeninoLA LEGION 101 KM
141174205:05:1211:44.02Africa Hurtado Bohorquez(37º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
142189905:06:3911:47.06Ana Garcia Cañamaque(38º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
143159405:06:4711:47.09Helena Muela Schneider(42º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
144159305:06:4811:47.09Coral Benitez Gomez(43º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
145113305:07:4411:50.01M Carmen Orozco Carrasco(10º)-26KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
146125605:08:1111:51.01Isabel Martin Agua(44º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
147113705:08:5111:52.07Ana Garcia Bellido(45º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
148116105:08:5311:52.07Blanca Galvan Gomez(46º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
149112105:11:1311:58.01Trinidad Bueno Paniagua(27º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
150157605:11:5911:59.09Maria Marin Ramirez(22º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
151157405:12:0112:00.00Carmen Castillo Andrade(23º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
152157305:12:1312:00.04Paqui Dominguez Holgado(3º)-26KM * JUN FemeninoINDEPENDIENTE
153147405:12:1412:00.05Ana Gonzalez Holgado(47º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
154139905:13:3212:03.05Sonia Del Pilar Tovar Marquez(39º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
155161805:13:3612:03.06Ana Maria Tovar Marquez(24º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
156175905:13:4312:03.09Maria Dolores Jimenez Carrasco(25º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
157170505:13:5712:04.04Patrricia Zara Rivera(28º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
158173005:14:0912:04.09Carmen Muñoz Gonzalez(11º)-26KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
159191005:14:1212:05.00Raquel Fernandez Hiraldo(48º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
160107605:14:2312:05.04Maria Del Pilar Delgado Aguera(26º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
161108905:14:3712:06.00Angeles Valera Estevez(29º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
162108505:14:3712:06.00Ana Linares Martinez(40º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
163102905:14:5512:06.07Josefa Jimenez Moreno(12º)-26KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
164159505:15:1012:07.02Trinidad Sempere Del Rio(27º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
165309005:15:1012:07.03Eva Maria Garcia Porras(41º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
166159205:15:1312:07.04Inmaculada Sempere Del Rio(28º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
167176105:16:0712:09.04Maria Salome Gomez Bermudez(29º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
168143205:16:1212:09.06Sonia Gazaba Gonzalez(49º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
169130505:16:1512:09.07Sandra Sanchez Torres(50º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
170147505:16:2212:10.00Maria Angeles Dominguez Holgado(51º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
171147305:16:2212:10.00Carmen Piñel Troyano(52º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
172100605:16:2712:10.02Penelope Moreno Campoy(30º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
173100205:17:0812:11.08Eladia Maria Garcia Cuevas(31º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
174146305:17:1912:12.02Pepi Millan Torreño(42º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
175184305:18:0712:14.01Maria Del Pilar Sanchez Quiroga(13º)-26KM * VET D FemeninoCLUB LEGION 101
176189105:18:3112:15.00Natalia Molina Becerra(53º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
177188905:18:3212:15.00Eva Cabello Molina(54º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
178199505:18:5712:16.00Adriana Jimenez Guerrero(55º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
179197805:19:1612:16.07Lucyna Karczewska Karczewska(32º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
180168405:19:1712:16.08Ana Leon Garcia(56º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
181168705:19:1812:16.08Sarabel Perez Becerra(57º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
182113605:22:4612:24.08Maria Teresa Campos Porras(33º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
183173705:24:0912:28.00Sandra Ortigosa Garcia(58º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
184121105:24:2112:28.05Ana Maria Nieto Lara(30º)-26KM * VET C FemeninoANYERA
185127205:26:3812:33.07Isabel Maria Gavilan Hinojosa(59º)-26KM * SEN FemeninoTRIATLON CLUB DEPORTIVO CIUDAD DE RONDA.
186123605:26:4112:33.08Rocio Lopez Aguilar(60º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
187117805:27:4312:36.02Soraya Gonzalez Lopez(34º)-26KM * VET A FemeninoPEÑA CICLISTA NO SIENTO LAS PIERNAS
188108005:28:4712:38.07Raquel Dominguez Sanchez(35º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
189183205:29:0512:39.04Maria Concepción Bardaji Lopez De Guarch(14º)-26KM * VET D FemeninoLA LEGION 101KM
190183305:29:0812:39.05Carmen Lanchares Davila(43º)-26KM * VET B FemeninoLA LEGION 101KM
191137405:30:2312:42.04Lidia Carvajal Lopez(61º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
192101105:34:1112:51.01Rosario Fernandez Carbajo(31º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
193302205:34:1512:51.03Esperanza Cachafeiro Platas(15º)-26KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
194137605:35:1412:53.06Maria Dolores Herencia Carbonero(62º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
195121905:35:3012:54.02Maria Ferron Becerra(44º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
196122105:35:3612:54.04Sandra Marquez Ucea(36º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
197137905:35:3912:54.05Maria Del Mar Bautista Jimenez(45º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
198119005:36:1012:55.07Mª Carmen Sanchez Almansa(16º)-26KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
199100405:36:1512:55.09Victoria Perez Borrego(46º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
200141505:37:1212:58.01Jessica Gamero Garcia(63º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
201140905:37:1312:58.01Silvia Santos Martel(64º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
202112705:37:2312:58.05Irene Gonzalez Guerrero(65º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
203149105:38:3913:01.04Sonia Guzman Velasco(6º)-26KM * PRO FemeninoINDEPENDIENTE
204140405:38:3913:01.04Isabel Yumara Jimenez Becerra(66º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
205140005:38:4113:01.05Laura Jimenez Becerra(67º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
206105305:39:1513:02.08Rocio Crespillo Rios(68º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
207104505:39:2013:03.00Sara Cabrera Garcia(69º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
208110405:40:0113:04.06Maria Josefa Fernandez Rios(32º)-26KM * VET C FemeninoARRIESGAS@SHERFALIFE
209138905:40:0713:04.08Maria Isabel Delgado Fernandez(70º)-26KM * SEN FemeninoARRIESGAD@S HERBALIFE
210152705:40:3713:06.00Patricia Conde Ramos(71º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
211133405:40:3913:06.01Sandra Dominguez Carrasco(47º)-26KM * VET B FemeninoBODEGUITA LOS CARACOLES
212194505:41:0813:07.02Sophie Gagne .(72º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
213189005:42:0313:09.03Amparo Pilar Cabello Molina(73º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
214108405:42:5213:11.02Mireya Mendez Vega(48º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
215107705:43:0913:11.08Rocio De La Cruz Gonzalez(49º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
216174605:43:2613:12.05Auxi Marin Rioja(37º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
217137505:44:3813:15.02Patricia Valle Guerrero(38º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
218119705:47:0213:20.08Eva Maria Garcia Gomez(50º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
219123405:47:2013:21.05Maria Jose Leon Calderon(33º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
220164505:47:5113:22.07Paqui Duran Lobato(34º)-26KM * VET C FemeninoC.D. VALLEBIKE
221164305:48:2213:23.09Carmen Garcia Montiel(35º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
222164405:48:2413:23.09Monica Del Pozo Carrillo(51º)-26KM * VET B FemeninoGRUPO SENDERISTA PRISMA
223120705:48:5913:25.03Maria Noelia Perez Orozco(52º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
224175005:49:3113:26.05Ana Eva Prieto Dominguez(53º)-26KM * VET B FemeninoANDARINES DE RONDA
225154305:49:3213:26.05Aurora Muñoz Torres(54º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
226109805:49:4813:27.02Ana Maria Sanchez Jimenez(74º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
227135105:50:2013:28.04Cristina Cano Sanchez(55º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
228146005:50:2113:28.05Leticia Coda Matres(39º)-26KM * VET A Femenino
229134205:50:2613:28.06Susana Moreno Garcia(56º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
230128905:50:5113:29.06Maria Victoria Ossorio Rivera(17º)-26KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
231166605:50:5213:29.06Mari Carmen Zamudio Gonzalez(36º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
232110905:51:5813:32.02Marta Titos Vazquez(40º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
233178605:52:3113:33.04Auxiliadora Fuentes Palenque(41º)-26KM * VET A FemeninoPASOS LARGOS
234127605:53:3913:36.00Inmaculada Rodriguez Lora(57º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
235178805:53:5413:36.06Cristina Cabeza Garcia(58º)-26KM * VET B FemeninoPASOS LARGOS
236141905:54:0513:37.00Maria Del Mar Reyes Cruz(75º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
237304605:54:2313:37.07Maria Ortega Romero(76º)-26KM * SEN FemeninoLAJQUEZEVANAPERDÉ
238127705:54:5413:38.09Elisa Isabel Martin Castilla(77º)-26KM * SEN FemeninoECIJANO DE ATLETISMO
239125905:55:0113:39.02Mercedes Fortes Padilla(37º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
240109205:55:0713:39.05Inma Carretero Aguilar(78º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
241114205:55:1713:39.08Aurora Calleja De La Vega(18º)-26KM * VET D FemeninoCLUB MARATON MAIRENA
242108805:55:1713:39.08Maria Del Carmen Lara Pereiro(38º)-26KM * VET C FemeninoCLUB MARATON MAIRENA
243110205:55:1813:39.09Angeles Naranjo Ruiz(39º)-26KM * VET C FemeninoCLUB MARATON MAIRENA
244140505:57:0013:43.08Marisol Robles Rocha(40º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
245134305:57:0013:43.08Maria Jose Garcia Dominguez(19º)-26KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
246176005:57:0713:44.00Ana Maria Morales Rios(59º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
247172905:57:2213:44.06Juana Maria Marquez Anaya(60º)-26KM * VET B FemeninoPOWER OF THE OLLA
248186705:59:2313:49.03Maria Magdalena Leon Gil(42º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
249149805:59:4313:50.01Miryam Valle Guerrero(79º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
250190206:00:1913:51.04Maria Romero Sanchez(20º)-26KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
251191406:01:0713:53.03Edurne Gonzalez Galvez(80º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
252153806:01:2513:54.00Begoña Gonzalez Freitas(21º)-26KM * VET D FemeninoC.ATL.FUENGIROLA
253135206:01:2713:54.00Maria Dolores Gonzalez Sanchez(41º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
254164106:02:1013:55.07Isabel Lopez Rodriguez(22º)-26KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
255131906:02:2513:56.03Natalia Macias Roman(43º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
256190406:03:4013:59.02Esther Gonzalez La Chica(42º)-26KM * VET C Femenino
257190506:03:4513:59.04Mª Angeles Lillo Prieto(43º)-26KM * VET C FemeninoCLUB DE MONTAÑA VEGA DE CENES
258106606:03:4613:59.04Mª Lourdes Bello Sarmiento(44º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
259145206:03:4913:59.05Silvia Tineo Justicia(81º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
260104906:03:5613:59.08Encarnacion Yolanda Orozco Bermudez(61º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
261148306:03:5713:59.08Marisa Serrano Gomez(62º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
262172206:04:0914:00.03Ana Rosa Gil Bautista(23º)-26KM * VET D FemeninoA LAS 7 EN EL BAR
263124106:06:4714:06.04Angela Maria Leon Torralbo(82º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
264144806:09:4314:13.01Maria Jose Rodriguez Jimenez(24º)-26KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
265150906:09:4314:13.01Dolores Carmona Titos(63º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
266145506:10:1114:14.02Maria Pilar Valles Martinez(45º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
267188206:10:4414:15.05Carmen Nuñez Montoya(46º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
268301406:15:0514:25.05Vanessa Ruiz Ramos(83º)-26KM * SEN FemeninoMOTOCLUB RONDA
269176706:15:1314:25.08Inmaculada Gonzalez Dominguez(47º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
270141206:15:1514:25.09Manuela Cruzado Gutierrez(64º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
271305706:17:4414:31.06Angeles Garcia Campillo(44º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
272308306:17:4414:31.06Rosa Mario Villodres Benitez(84º)-26KM * SEN FemeninoPASOS LARGOS
273179006:18:3214:33.05Eva Maria Sanchez Perez(45º)-26KM * VET A FemeninoPASOS LARGOS
274122906:21:2514:40.01Silvia Garcia Barea(65º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
275169106:24:0514:46.03Belen Muñoz Bañon(48º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
276169006:24:0614:46.03Luz Maria Muñoz Bañon(25º)-26KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
277300506:25:1614:49.00Francisca De La Rosa Rosado(49º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
278150506:25:1614:49.00Lidia Jimenez Orozco(85º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
279300406:25:1814:49.01Elena Sedeño Garcia(46º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
280154106:25:3214:49.06Rocio Garcia Torres(86º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
281154206:25:3614:49.08Mª Dolores Garcia Torres(87º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
282166006:26:2714:51.07Ana Pacheco Lopez(47º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENT
283163806:29:3314:58.09Alicia Sanchez Polonio(50º)-26KM * VET C Femenino
284137206:36:0715:14.00Rocio Cortegoso Gonzalez(26º)-26KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
285116806:36:0715:14.01Lucinda Rubin Garrido(66º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
286145306:36:0915:14.01Inmaculada Galvan Utrera(51º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
287110506:36:1215:14.03Ana Isabel Fernandez Muñoz(67º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
288126106:39:4015:22.02Mª Isabel Gavilan Moreno(27º)-26KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
289136906:42:3715:29.01Encarni Palma Garcia(68º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
290301506:42:3815:29.01Angela Maria Balbuena Villalobos(69º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
291137006:42:4115:29.02Ana Balbuena Villalobos(70º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE
292104406:44:4515:34.00Almudena Gonzalez Bautista(88º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
293128006:44:4715:34.01Marilina Gonzalez Bautista(52º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
294167107:12:3116:38.00Maria Luisa Peñalver Jimenez(28º)-26KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
295180307:13:0716:39.05Maria De Los Dolores Moreno Rueda(53º)-26KM * VET C FemeninoINDEPENDIENTE
296180407:13:0816:39.05Elisabet Reyes Pino(48º)-26KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
297146907:48:4818:01.08Inmaculada Ortiz Gonzalez(89º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
298174507:48:5018:01.09Dolores Isabel Rodriguez Jimenez(29º)-26KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
299304207:48:5418:02.00Juana Rodriguez Jimenez(30º)-26KM * VET D FemeninoINDEPENDIENTE
300177007:49:2118:03.00Maria Fernandez Rojas(90º)-26KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
301199809:11:5921:13.08Yolanda Solero Bautista(71º)-26KM * VET B FemeninoINDEPENDIENTE

LISTADO CORTA MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
1193301:54:2904:24.01Mauricio Lobato Nuñez(1º)-26KM * SEN MasculinoSOBRE2RUEDASBIKES RINF 1
2100901:55:4604:27.01Joaquin Guerrero Sarmiento(2º)-26KM * SEN MasculinoC.D.TRIBIKE
3198101:58:4604:34.00Javier Jimenez Suarez(1º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
4171802:01:5804:41.04Juan Antonio Lobillo Aviles(2º)-26KM * VET A MasculinoKM1 RONDA
5114302:04:4504:47.08Jorge Garcia Sanchez(1º)-26KM * VET B MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO SEC MONTAÑA
6126002:06:1004:51.01Sebastian Jimenez Moreno(3º)-26KM * VET A MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
7193002:06:1904:51.04Salvador Guerrero Galvan(3º)-26KM * SEN MasculinoKM 1 RONDA
8127902:09:5904:59.09Pedro Abello Jimenez(4º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
9108302:10:0405:00.01Israel Fernandez Ferreira(2º)-26KM * VET B MasculinoCLUB ATLETISMO MIJAS
10171102:10:2405:00.08Pedro Muñoz Torres(3º)-26KM * VET B MasculinoKM1 RONDA
11121802:11:4405:03.09Francisco Javier Serrano Perez(5º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
12144002:12:5505:06.06Blas Jimenez Velasco(6º)-26KM * SEN MasculinoARTANACA-SETENIL
13171302:14:0705:09.04Jesus Martin Rojas(4º)-26KM * VET B MasculinoKM1 RONDA
14187902:15:5305:13.05Jose Maria Villalobos Moreno(7º)-26KM * SEN MasculinoKM1 RONDA
15171502:17:1405:16.06Manuel Ruiz Morillo(8º)-26KM * SEN MasculinoKM1 RONDA
16174802:17:2005:16.09Gerardo Ramirez Moreno(1º)-26KM * VET C MasculinoKM1 RONDA
17167902:20:0305:23.01Daniel Martos Sarrion(9º)-26KM * SEN MasculinoLA VEREITA
18301602:20:1705:23.07Said Abdelkader Abdelkader(10º)-26KM * SEN MasculinoLA PASPA
19309802:20:4805:24.08David Garcia Garcia(4º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
20110602:20:5005:24.09Jorge Ruiz Lobato(1º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
21173502:21:3805:26.08Salvador Sanchez Ruiz(5º)-26KM * VET A MasculinoCLUB CICLISTA RONDEÑO
22140802:23:3905:31.04Jose Antonio Diaz Calvente(6º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
23149602:23:4205:31.06Ruben Castillo Torres(1º)-26KM * PRO MasculinoINDEPENDIENTE
24173202:23:5505:32.01Rafael Baron Morris(11º)-26KM * SEN MasculinoCD SOHAIL TRIATLÓN
25109102:24:0305:32.04Jose Maria Sarria Barranco(5º)-26KM * VET B MasculinoTESORILLO SECADERO
26194102:25:1705:35.02Juan Diego Diaz Perez(7º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
27133902:26:2005:37.06Juan Francisco Gonzalez Becerra(8º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
28197702:30:2005:46.08Martin R. Pimentel Anet(6º)-26KM * VET B MasculinoC.D. LOS MISMOS
29183702:30:4605:47.08Oscar Rios Jimenez(12º)-26KM * SEN MasculinoLA LEGION 101KM
30130102:32:3305:52.00Juan Carlos Duran Racero(13º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
31309202:32:3605:52.01Juan Parra Sanchez(14º)-26KM * SEN MasculinoHARMAN BIKE
32183802:33:3405:54.03Angel Garcia Moreno(9º)-26KM * VET A MasculinoLA LEGION 101 KM
33304502:33:4105:54.06Jesus Miguel Lopez Galindo(15º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
34182102:36:2406:00.09Emilio Jose Vega Garcia(16º)-26KM * SEN MasculinoCLUB LEGIÓN
35194902:36:3306:01.02Francisco Jesus Pulido Becerra(17º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
36136502:36:3406:01.02Manuel Ramirez Melgar(2º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
37199902:36:4806:01.08Olmo Daniel Sanchez Perez(18º)-26KM * SEN MasculinoTRIATLON LA LINEA 1985
38162302:37:2606:03.03David Gomez Guerrero(10º)-26KM * VET A MasculinoCERRO JONETE
39143802:38:0906:04.09Jose Manuel Gutierrez Valiente(19º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
40139702:41:1606:12.01Jesus Rodriguez Del Valle(3º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
41183502:41:3706:12.09Yeray Ramirez Marin(20º)-26KM * SEN MasculinoLEGION 101 KMS
42171702:42:1106:14.02Josue Bernal Bravo(7º)-26KM * VET B MasculinoKM1 RONDA
43150302:42:4906:15.07Jose Gallardo Badillo(1º)-26KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
44192802:43:2406:17.00Patricio Giron Vallecillo(4º)-26KM * VET C MasculinoKM1 RONDA
45172802:44:0906:18.08Pablo Ordoñez Villar(21º)-26KM * SEN MasculinoA LAS 7 EN EL BAR
46185902:44:1906:19.01Manuel Gazaba Gonzalez(22º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
47127502:44:3306:19.07Antonio Garrido Diaz(8º)-26KM * VET B MasculinoALPINO BENALMADENA
48185402:45:4806:22.05Jesus Ruiz Navarro(11º)-26KM * VET A MasculinoCLUB LA LEGION
49183102:45:5206:22.07Luis Lanchares Davila(2º)-26KM * VET D MasculinoLA LEGION 101KM
50174302:46:3506:24.04Domingo Anaya Anet(2º)-26KM * PRO MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
51142702:46:3606:24.04Jose Anaya Anet(23º)-26KM * SEN MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
52195202:47:3106:26.05Antonio Santana Perez(24º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
53167202:47:3706:26.07Juan Manuel Gomez Guerrero(9º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
54184902:49:0206:30.00Raul Ponce Aleman(10º)-26KM * VET B MasculinoCLUB LA LEGION
55101002:49:1206:30.04Juan Antonio Conde Gonzalez(25º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
56172702:49:2806:31.00Juan Carlos Corbacho Lopez(11º)-26KM * VET B MasculinoA LAS 7 EN EL BAR
57191802:50:0106:32.03Horacio Bel Peña(12º)-26KM * VET B MasculinoKM1 RONDA
58305502:50:2406:33.02Luis Fernandez Alba(2º)-26KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
59300102:50:2706:33.03Juan Jose Vargas Gil(12º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
60162202:50:5106:34.02Manuel Moreno Navarro(3º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
61134902:50:5706:34.04Jose Antonio Iglesias Bea(4º)-26KM * VET D MasculinoATLETISMO OLIMPO CÁDIZ
62134802:51:1606:35.02Antonio Jesus Gomez Millan(5º)-26KM * VET D MasculinoATLETISMO OLIMPO CÁDIZ
63188002:51:2906:35.07Juan Pablo Hernandez Palomino(6º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
64121402:51:3906:36.00David Dessel Dessel(13º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
65194002:51:4206:36.02Fran Gallego Garcia(26º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
66189702:51:5906:36.08Jose Antonio Romero Martin(27º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
67194602:52:2106:37.07Alejandro Ordoñez Becerra(13º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
68308702:52:5706:39.00Alvaro Vargas Guerra(28º)-26KM * SEN Masculino
69151802:53:0806:39.05Antonio Lopez Expositp(7º)-26KM * VET D MasculinoMARCHADORES DE MONTEJAQUE
70100802:53:2306:40.00Bruno Gonzalez Roca(29º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
71193902:54:1806:42.02Carlos Garcia Palacios(14º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
72198402:54:1906:42.02Juan Manuel Guerrero Bellido(15º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
73153302:55:0606:44.00Salvador Alcazar Galvan(16º)-26KM * VET B MasculinoMTB EL PILON
74193602:55:1006:44.02Jose Maria Gago Carrasco(17º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
75119402:55:1406:44.03Pablo Badillo Marquez(3º)-26KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
76124802:55:1806:44.05Jose Luis Badillo Dominguez(5º)-26KM * VET C MasculinoEL PILON
77184602:55:5406:45.09Jose Martinez Martinez(30º)-26KM * SEN MasculinoCLUB LA LEGION
78107902:56:1306:46.06Pedro Gavilan Pulido(14º)-26KM * VET A MasculinoC.D TRAILRUNNING
79145602:56:2706:47.01Indiano Dennis Villalba(3º)-26KM * PRO MasculinoORIPPO
80172602:56:5506:48.02Carlos Vargas Perez(15º)-26KM * VET A MasculinoA LAS 7 EN EL BAR
81126802:57:0206:48.05Carlos Viruel Rivera(31º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
82192702:57:3906:49.09Alejandro Perez Jimenez(16º)-26KM * VET A MasculinoKM1 RONDA
83183902:58:0306:50.08Jose Manuel Conrado Reguero(8º)-26KM * VET D MasculinoLA LEGION 101
84101402:58:5906:53.00Melchor Conde Marin(17º)-26KM * VET A MasculinoTRAILRUNNING ARRIATE
85198602:59:0706:53.03Manuel Gonzalez Mancera(18º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
86160402:59:2606:54.00Jose Manuel Pozo Gamarro(32º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
87160602:59:4106:54.06Natalio Moreno Salas(18º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
88308803:00:2906:56.04Juan Antonio Barrios Villodres(6º)-26KM * VET C MasculinoTESORILLO SECADERO
89119803:00:4706:57.01Francisco Duran Muñoz(19º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
90108603:00:5006:57.02Francisco Javier Martin Saavedra(20º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
91114703:00:5406:57.04Jose Luis Alonso Duran(9º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
92185103:01:3606:59.00Teodoro Asenjo Yunquera(21º)-26KM * VET B MasculinoCLUB LA LEGION
93185303:01:3606:59.00Jose Cano Montes(22º)-26KM * VET B MasculinoCDLA LEGON 101 KM
94184103:01:4906:59.05Rafael Vida Sagrista(7º)-26KM * VET C MasculinoCLUB LA LEGION
95186603:01:5806:59.09Emilio Jesus Ganaza Fernandez(33º)-26KM * SEN MasculinoCLUB LA LEGION
96186303:01:5906:59.09Hector Marrero Viera(34º)-26KM * SEN MasculinoCLUB LA LEGION
97186403:02:0006:59.09Jose Carlos Escobar Ruiz(35º)-26KM * SEN MasculinoCLUB LA LEGION
98186103:02:0107:00.00Jose Antoli Gamonet(19º)-26KM * VET A MasculinoCLUB LA LEGION
99172003:02:2307:00.08Julian Aceves Romo(10º)-26KM * VET D MasculinoKM1 RONDA
100149703:02:4207:01.05Jonathan Melgar Mancera(36º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
101100703:02:5407:02.00Jose Antonio Gonzalez Garcia(37º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
102194203:02:5707:02.01Juan Fº Serrano Rueda(38º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
103174003:03:0907:02.06David Marin Ruiz(39º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
104150203:03:1007:02.06Juan Antonio Gonzalez Corrales(40º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
105185003:03:4707:04.00Daniel Carrasco Vallejo(41º)-26KM * SEN MasculinoCLUB LA LEGION
106194803:04:3707:06.00Juan Luis Ortiz Torrejon(42º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
107150403:04:3807:06.00Isaac Gomez Brady(43º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
108303203:04:5607:06.07Jose Martin Rojas(20º)-26KM * VET A MasculinoKM1 RONDA
109162703:05:5607:09.00Juan Luis Muñoz Perez(21º)-26KM * VET A MasculinoAD AL LIMITE
110145103:06:1607:09.08Daniel Chaparro Dominguez(44º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
111105403:06:2807:10.03Juan Antonio Lopez Ruiz(45º)-26KM * SEN MasculinoAQUASLAVA
112188703:06:4307:10.08Javier Duarte Peña(23º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
113167503:06:5507:11.03Jose Luis Iglesias Granados(22º)-26KM * VET A MasculinoC.D. O2 NEPTUNO
114184503:08:2407:14.07Luis Roberto Lopez Morales(46º)-26KM * SEN MasculinoCLUB LA LEGION
115134403:08:5207:15.08Antonio Fernandez Avila(24º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
116185803:09:4607:17.08Francisco Jose Baca Osuna(47º)-26KM * SEN MasculinoCLUB LA LEGION
117102703:10:0407:18.05Fran Viegas Garcia(23º)-26KM * VET A MasculinoC.D. BIKESTATION RACING
118121603:10:1207:18.09Jose Maria Ramirez Lobato(24º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
119152503:10:1607:19.00Juan Francisco Dominguez Cañamaque(48º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
120176403:10:5907:20.07Salvador Garcia Rodriguez(49º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
121194303:11:0507:20.09Jose Maria Melero Palomino(50º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
122168503:11:2307:21.06Daniel Jimenez Duran(51º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
123167603:11:3807:22.02Javier Heredia Caballero(52º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
124168203:11:5407:22.08Jose Antonio Perez Banderas(11º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
125191203:12:3607:24.04Victor Ramirez Baena(25º)-26KM * VET A MasculinoCDA LOS CIEN METROS
126191103:12:3707:24.04Eusebio Robles Pineda(12º)-26KM * VET D MasculinoCDA LOS CIEN METROS
127180003:12:3907:24.05Luis J. Arcas Muñoz(8º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
128153603:12:4107:24.06Miguel Angel Caballero Mariscal(25º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
129165903:12:5507:25.01Juan Carlos Herrera Torres(26º)-26KM * VET B MasculinoA. D. MARATON PUERTO REAL
130172403:12:5507:25.01Francisco Jose Balbuena Marquez(9º)-26KM * VET C MasculinoA LAS 7 EN EL BAR
131308103:13:1507:25.09Francisco Jesus Vega Serrano(53º)-26KM * SEN Masculino
132192403:13:1907:26.00Victor Escalona Piña(4º)-26KM * JUN MasculinoKM1 RONDA
133184703:14:1207:28.01Ruben Nicolas Estrada(26º)-26KM * VET A MasculinoCLUB LA LEGION
134177703:14:1207:28.01Alejandro Gonzalez Ruiz(27º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
135182203:14:2307:28.05Lorenxo Fernandez Gonzalez(28º)-26KM * VET A Masculino101 LA LEGION
136102403:14:3607:29.00Manuel Barreno Moreno(29º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
137102503:14:3907:29.01Manuel Aguado Segura(30º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
138150103:15:4507:31.07Sergio Aguilar Carrasco(27º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
139122803:16:1907:33.00Manuel Ortega Moreno(28º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
140184803:16:2007:33.00Roberto Carlos Garcia Ayala(31º)-26KM * VET A MasculinoCLUB LA LEGION
141107503:16:2307:33.01Manuel Francisco Mena Vallejo(5º)-26KM * JUN MasculinoALPINO AL-ALAÍ
142175803:16:2507:33.02Alejandro Mena Vallejo(54º)-26KM * SEN MasculinoALPINO AL-ALAÍ
143149903:16:3807:33.07Jose Antonio Rubiales Guerrero(10º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
144172503:18:1707:37.05Juan Maria Bejarano Moreno(32º)-26KM * VET A MasculinoA LAS 7 EN EL BAR
145197503:19:2307:40.00Jose Miguel Garcia Bueno(33º)-26KM * VET A MasculinoRUNNATICOS
146175703:20:0007:41.05Jorge Conesa Porras(29º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
147159903:20:1207:41.09Adrian Tellez Soto(55º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
148160103:20:1407:42.00Braulio Marquez Soto(56º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
149120403:20:3107:42.07Alvaro Gonzalez Gutierrez(57º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
150136003:20:5807:43.07Francisco Dominguez Gil(11º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
151161503:21:2107:44.06Johnny Ginkang Damba(13º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
152178703:21:4207:45.04Juan Gonzalez Carrasco(14º)-26KM * VET D MasculinoPASOS LARGOS
153125103:22:0207:46.02Francisco Javier Aguilar Martinez(34º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
154176303:23:2807:49.05Daniel Bañon Lopez(30º)-26KM * VET B MasculinoEL ACEBUCHE
155192003:23:4807:50.03Francisco Gonzalez Regordan(35º)-26KM * VET A MasculinoKM1 RONDA
156138803:23:5407:50.05David Bugatto Manzano(58º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
157129303:23:5707:50.06Rafael Orozco Rios(31º)-26KM * VET B MasculinoPADAWANS RONDA TRAIL CLUB
158110703:24:0407:50.09Carlos Aguilar Naranjo(36º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
159109303:24:2307:51.06Francisco Arrocha Escalona(32º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
160113403:24:4607:52.05Jose Antonio Sanchez Garcia(15º)-26KM * VET D MasculinoIENTE
161173903:25:1407:53.05Juan Manuel Gil Marin(59º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
162304803:25:1807:53.07Alberto Carrasco Jimenez(6º)-26KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
163157703:25:2007:53.08Salvador Jimenez Gil(37º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
164186003:25:2107:53.08Victoriano Martinez Medina(60º)-26KM * SEN MasculinoCLUB LA LEGION
165109503:25:5107:55.00Antonio Fernandez Millan(7º)-26KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
166109403:25:5207:55.00Manuel Fernandez Millan(4º)-26KM * PRO MasculinoINDEPENDIENTE
167138703:26:0807:55.06Antonio Martin Ruiz(12º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
168138203:26:1107:55.07Alonso Real Amaya(33º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
169138403:26:2007:56.01Miguel Angel Gutierrez Moreno(38º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
170192903:26:4407:57.00Rodrigo Sanchez Ger(16º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
171138003:26:5207:57.03Cristobal Dominguez Barrones(34º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
172154403:27:5907:59.09Francisco Ramos Mesa(17º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
173132903:28:0708:00.02Carlos Escoriza Mariscal(35º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
174118403:28:0708:00.02Domingo Mora Nieto(13º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
175301203:28:1908:00.07Juan Francisco Montilla Ruiz(61º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
176125803:28:2008:00.07Luis Molina Martinez(14º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
177199703:28:2208:00.08Alejandro Soria Osorio(62º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
178199303:29:3708:03.07Francisco Maza Perez(36º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
179304103:29:5708:04.04Juantega Lopez Ortega(15º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
180100003:30:2408:05.05Alvaro Garcia Lobato(37º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
181165603:30:5908:06.08Simon Villalba Merino(16º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
182139603:31:1608:07.05Jose Maria Borrego Sierra(38º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
183127303:31:4008:08.04Carlos Labandeira Gato(17º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
184303503:32:0108:09.02David Vilchez Romero(63º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
185170003:32:2508:10.01Salvador Pinzon Ayala(18º)-26KM * VET D MasculinoGUARDIA CIVIL
186121303:32:3208:10.04Juanmanuel Calvellido Garrido(39º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
187194403:32:3408:10.05Carlos Fernandez Herrero(39º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
188119103:33:1508:12.01Jesus Maria Lopez Lopez(40º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
189140103:34:0208:13.08Francisco Cabrera Naranjo(18º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
190158703:34:4608:15.05Francisco Jose Sanchez Garcia(19º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
191124203:34:4608:15.06Adrian Marin Dominguez(5º)-26KM * PRO MasculinoINDEPENDIENTE
192131303:34:4808:15.06Daniel Vela Bravo(6º)-26KM * PRO MasculinoINDEPENDIENTE
193124303:34:5608:15.09Rafael Marin Dominguez(64º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
194133703:35:5808:18.03Domingo Burgos Vera(19º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
195124903:36:5208:20.04Francisco Ramos Lozano(7º)-26KM * PRO MasculinoINDEPENDIENTE
196197003:37:3708:22.01Jose Antonio Canas Ortiz(20º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
197197103:37:3708:22.01Juan Miguel Alvarez Diaz(65º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
198124703:37:5608:22.08Ivan Garcia Camuesco(40º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
199133803:37:5608:22.09Andreas Vazquez Gondermann(41º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
200189803:38:4508:24.07Jesus Garcia Cañamaque(42º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
201158603:38:4508:24.07Pedro Aceituno Jordan(41º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
202112603:39:1708:26.00Fco. Javier Lopez Rodriguez(42º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
203302903:39:4408:27.00Juan Antonio Delgado Fernandez(8º)-26KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
204124603:39:4408:27.00Angel Vazquez Marin(21º)-26KM * VET C Masculino
205198503:40:1708:28.03Juan Jose Gomez Gil(66º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
206176803:40:2708:28.07Adrian Jurado Garcia(67º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
207193803:40:3108:28.08Jose Agustin Herrero Suarez(43º)-26KM * VET B MasculinoGUARDIA CIVIL
208185703:42:1508:32.08Daniel Marin Valencia(68º)-26KM * SEN MasculinoCLUB LA LEGION
209199003:42:1908:33.00Luis Mauricio Cabrera(20º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
210120003:42:2108:33.00Miguel Angel Badillo Vera(8º)-26KM * PRO MasculinoINDEPENDIENTE
211157903:42:3808:33.07Jose Federico Jimenez Mota(69º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
212135003:42:4008:33.08Oscar Iglesias Beas(44º)-26KM * VET B MasculinoATLETISMO OLIMPO CÁDIZ.
213193703:42:5708:34.04Juan Mancera Contreras(21º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
214182003:43:3008:35.07Jesus Rios Rubio(45º)-26KM * VET B MasculinoC.D.LA LEGION 101KM
215195903:43:3108:35.07Jesus Rios Acevedo(9º)-26KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
216138603:44:4708:38.07Rafael Villarejo Galvan(70º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
217144903:44:5408:38.09Manuel Alvarez Lineros(22º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
218169603:45:4108:40.07Tomas Nevado Bernal(46º)-26KM * VET B MasculinoCLUB BÁDMINTON RONDA
219184003:46:0908:41.08Alberto Garcia Sierra(22º)-26KM * VET C MasculinoLA LEGION 101 KM
220192503:46:4108:43.00Manuel Crespillo Pinto(43º)-26KM * VET A MasculinoKM1 RONDA
221114003:46:4708:43.03Diego Daza Pisonero(71º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
222188503:47:0908:44.01Francisco Javier Garcia Bravo(47º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
223173403:47:2008:44.06Pedro Torres Parra(44º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
224305603:48:2808:47.01Jose Antonio Parra Sanchez(72º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
225130303:48:2908:47.02Juan Cristobal Molinillo Porras(48º)-26KM * VET B MasculinoARTANACA
226196503:48:2908:47.02Jose Manuel Herrera Cuadro(49º)-26KM * VET B MasculinoARTANACA
227140703:48:3708:47.05Alonso Reyes Rios(73º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
228113003:48:4008:47.06Emilio Castillo Espinosa(23º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
229111503:49:2108:49.02Jose Carlos Torres Leon(45º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
230169303:49:3808:49.09Jose Gabriel Gamez Aragon(23º)-26KM * VET C MasculinoMUDAUÑAS
231125703:49:5508:50.05Andres Martin Morales(24º)-26KM * VET C MasculinoLOS KRUOS MANILVA
232143103:49:5908:50.07Pablo Martin Rojas(74º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
233112503:50:0108:50.07Emilio Señor Serrano(75º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
234135603:50:3108:51.09Pedro Cañestro Olmo(76º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
235128503:51:2808:54.01Antonio Guzman Crespo(77º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
236154703:51:4608:54.08Juan Pedro Dominguez Pimentel(46º)-26KM * VET A MasculinoCLUB ATETISMO EN VILLAMARTIN TE ESPERO
237123203:51:5808:55.03Diego Urbano Holgado(78º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
238101503:52:2408:56.02Josã© Antonio Barranco Pozo(47º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
239142903:52:3108:56.05Alberto Hidalgo Perez(48º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
240104803:52:3708:56.08Sebastian M. Grosso Diaz(49º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
241103603:52:3808:56.08Ezequiel Hita Dominguez(79º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
242169703:53:0608:57.08Jose Antonio Rojas Racero(50º)-26KM * VET A MasculinoBÁDMINTON RONDA
243163403:53:2308:58.05Eduardo Resta Rastrollo(51º)-26KM * VET A Masculino
244196403:53:2708:58.07Jose Manuel Castaño Redondo(50º)-26KM * VET B MasculinoC. D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
245199403:54:1809:00.06Luis Miguel Amador Lara(25º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
246126503:55:0209:02.03Javier Torres De La Rosa(52º)-26KM * VET A MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS
247191303:56:3409:05.09Arturo Garcia Zamudio(10º)-26KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
248128803:56:4609:06.03Juan Jose Sanchez Mora(51º)-26KM * VET B MasculinoAMIGOS DE LAS CORZAS
249104103:57:2709:07.09Antonio Conde Romero(52º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
250106103:57:3709:08.03Jose Maria Garcia Garcia(53º)-26KM * VET B MasculinoAMIGOS DEL KM 21
251152803:57:4709:08.07Iñaki Gordillo Perez(80º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
252179503:59:4709:13.03Angel Gonzalez Gomez(54º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
253188603:59:4809:13.03Cristobal Carlos Guerrero Mena(9º)-26KM * PRO MasculinoALPINO AL-ALAÍ
254301303:59:5009:13.04Francisco Lopera Pino(53º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
255189503:59:5609:13.06Alberto Vallespin Lopez(55º)-26KM * VET B MasculinoAQUASLAVA
256118504:00:2309:14.07Javier Gonzalez Bautista(26º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
257165404:00:2509:14.08Rafael Gonzalez Peña(24º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
258168004:00:4109:15.04Miguel Jesus Gallardo Montero(54º)-26KM * VET A MasculinoMARATON MARCHENA
259166904:00:5809:16.00Jose Miguel Alba Narvaez(56º)-26KM * VET B MasculinoLOS KRUOS MANILVA
260118704:01:3309:17.04Jesus Maria Reina Sanchez(81º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
261179604:01:3809:17.06Miguel Torreño Lopez(25º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
262196004:03:2709:21.07Roberto Fernandez Macia(82º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
263197404:03:3609:22.01Jose Juan Cantero Pascual(27º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
264187504:03:4809:22.05David Santos Hidalgo(55º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
265187604:03:5109:22.07David Palacios Ballesteros(56º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
266302804:04:0709:23.03Miguel Martin Pichaco(28º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
267122204:04:0809:23.03Alejandro Pinzon Sanchez(83º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
268179904:04:5509:25.01Jose Antonio Garrido Granados(57º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
269181404:05:1009:25.07Jose Carlos Tapia Moya(26º)-26KM * VET D MasculinoPASOSLARGOS
270159104:05:3709:26.07Luis Miguel Gallego Torres(27º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
271101604:06:3009:28.08Mariano Aragon Aguilera(29º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
272160304:06:4509:29.04Ivan Anaya Sanchez(84º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
273304004:06:4809:29.05Alfonso Fernandez Torres(85º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
274111604:08:3109:33.04Serafin Miguel Blanco(57º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
275137104:09:2409:35.05Diego Alfaro Falcon(28º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
276166504:10:1009:37.02Eduardo Sanchez Ponce(58º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
277153004:10:1609:37.05Juan Miguel Mena Fernandez(11º)-26KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
278166404:10:1809:37.06Alberto Diaz Gordillo(59º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
279173804:10:4009:38.04Luis Martin Villacañas(29º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
280305404:11:1409:39.07David Carrillo Benito(60º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
281304304:11:2209:40.00Jose Luis Batugg Serrano(30º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
282171204:11:4809:41.00Juan Manuel Suarez Fernandez(61º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
283169204:11:5109:41.01David Lopez Roman(58º)-26KM * VET B MasculinoMUDAUÑAS
284303904:12:4909:43.04Roberto Mota Mesa(30º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
285173104:13:3609:45.02Miguel Ortega Gamarro(86º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
286130004:15:5409:50.05Miguel Roman Guardado(31º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
287144304:16:2809:51.08Emilio Alcolea Sanchez(32º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
288103404:16:3109:51.09Antonio Del Castillo Miro(62º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
289123804:18:3009:56.05Antonio Del Toro Rodriguez(33º)-26KM * VET C MasculinoAMIGOS DEL KM 21
290118304:18:3109:56.05Diego Fernandez Caraballo(63º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
291300904:18:3609:56.07Manuel Jesus Gamiz Ruiz(34º)-26KM * VET C MasculinoAMIGOS DEL KM 21 SEVILLA
292110804:18:3609:56.07Manuel Del Toro Rodriguez(31º)-26KM * VET D MasculinoAMIGOS DEL KM 21
293301004:18:4709:57.01Jose Maria Aquilino Albadalejo(35º)-26KM * VET C MasculinoAMIGOS DEL KM 21 SEVILLA
294182504:18:5009:57.03Jose Carlos Canales Pozo(59º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
295170204:20:2810:01.00Cristobal Jimenez Ruiz(87º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
296117704:20:3810:01.04Juan Antonio Lopez Rama(32º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
297155104:20:4310:01.06Vicente Hervas Garcia(33º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
298129004:21:2210:03.01Jaime Garcia Guerrero(88º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
299129104:21:2510:03.02Felipe Lopez Valencia(36º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
300169504:21:2510:03.02Jose Ruiz Bautista(37º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
301114504:21:3010:03.04Manuel Lopez Vera(60º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
302112304:21:4810:04.01Carlos Carretero Rubio(34º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
303144704:21:4910:04.01Juan Antonio Perez Cervantes(38º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
304148704:22:2610:05.06Daniel Perez Macias(64º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
305156704:22:2710:05.06David Olmedo Bullon(89º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
306191704:22:2910:05.07Juan Antonio Lara Perea(65º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
307198204:22:5610:06.07Pablo Rivas Carrasco(90º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
308308204:24:0810:09.05Jonathan Toledo Marquez(91º)-26KM * SEN Masculino
309195604:24:5010:11.01Francisco Sanchez Lopez(61º)-26KM * VET B MasculinoARTANACA
310191604:24:5510:11.03Juan Dominguez Carrasco(66º)-26KM * VET A MasculinoARTANACA
311125504:25:2910:12.06Rafael Angel Rodriguez Hombrao(92º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
312143704:26:2910:14.09Barti Calvo Del Valle(62º)-26KM * VET B MasculinoLUNA LLENA MARBELLA
313140304:26:3010:14.09Mariano Lara Lara(35º)-26KM * VET D MasculinoANDARINES VAMOS
314151504:27:5010:18.00Jose Antonio Burgos Garrido(36º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
315111704:28:3710:19.08Marco Puerto Martin(63º)-26KM * VET B MasculinoAMIGOS DEL KM 21
316129604:28:5810:20.06Jose Carlos De Jesus Perez(64º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
317129704:29:0310:20.08Francisco Manuel Saez Rivas(67º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
318121504:29:5310:22.07Juan Claudio Aguilar Quesada(65º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
319163904:30:1710:23.07Jose Lopez Conde(37º)-26KM * VET D MasculinoANDARINES VAMOS
320100304:30:3210:24.02Jose Antonio Moreno Garcia(93º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
321121204:30:3610:24.04Juan Antonio Perez Atienza(94º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
322305004:31:1910:26.01Daniel Castilla Zumaquero(39º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
323157204:31:4810:27.02Salvador Garcia Lopez(38º)-26KM * VET D Masculino
324179204:32:2710:28.07Antonio Cano Trillo(40º)-26KM * VET C MasculinoPASOS LARGOS
325305204:32:2910:28.08Joaquin Aibar Ballarin(68º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
326305304:32:3410:28.09Rafael Serrano Muñoz(69º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
327300604:32:5810:29.09Juan Pedro Martinez Rubio(70º)-26KM * VET A MasculinoPEÑA EL EMPUJON
328106504:33:5110:31.09Eduardo Vias Romero(41º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
329198004:34:2510:33.02Victor Rojas Nobrega(95º)-26KM * SEN MasculinoTROCOLAS LOCAS
330308504:35:3710:36.00Salvador Valdenebro Aguilar(71º)-26KM * VET A Masculino
331300804:35:3910:36.00Diego Crespillo Troyano(66º)-26KM * VET B MasculinoANDARINES DE RONDA
332177804:35:5310:36.06Rafael Cabrera Velasco(42º)-26KM * VET C MasculinoPASOS LARGOS
333126704:36:2410:37.08Miguel Angel Martin Castro(39º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
334146104:36:5210:38.08Antonio Gomez Garcia(40º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
335163004:37:0510:39.04Salvador Ruiz Caña(41º)-26KM * VET D MasculinoC. D. PRISMA
336156104:38:1910:42.02Juan Miguel Ruiz Moreno(96º)-26KM * SEN MasculinoPERSONAL TRAINER PMM
337305104:39:0210:43.09Francisco Javier Bullon Vazquez(97º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
338103804:40:4410:47.08Jose Ramon Cue Benitez(42º)-26KM * VET D MasculinoMACANA
339125204:40:4610:47.08Emilio Fernandez Carrera(43º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
340114804:42:3110:51.09Sergio Borde Lopez(72º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
341102004:42:3610:52.01Jose Maria Cano Guerrero(73º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
342122404:43:0310:53.01Pablo Jesus Cabrales Rosado(98º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
343178404:43:1910:53.07M. Jacobo Savado Platero(67º)-26KM * VET B MasculinoPASOS LARGOS
344170704:43:4410:54.07Antonio German Marquez Marin(99º)-26KM * SEN Masculino
345147604:43:5410:55.01Antonio Gamez Pineda(44º)-26KM * VET C MasculinoVALLEBIKE
346155904:44:1610:55.09Juan Pedro Jimenez Moreno(74º)-26KM * VET A MasculinoVALLEBIKE
347181504:45:1510:58.02Jose Sanchez Becerra(43º)-26KM * VET D MasculinoPASOSLARGOS
348121704:45:3510:59.00Jesus Rivera Mesa(100º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
349197904:45:3610:59.00Javier Molina Delgado(101º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
350190604:45:3610:59.00Alejandro Yoldi Bocanegra(45º)-26KM * VET C Masculino
351164704:45:5010:59.06Daniel Vazquez Ramirez(102º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
352148604:45:5210:59.06Jose Antonio Osorio Martin(46º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
353131604:47:0111:02.03Jose Luis Montilla Gil(75º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
354144504:47:0511:02.04Manuel Piñero Monte(47º)-26KM * VET C MasculinoCLUB ANYERA CEUTA
355115604:47:5111:04.02Jose Antonio Jimenez Fernandez(68º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
356303104:48:1211:05.00Javier Garcia Gonzalez(76º)-26KM * VET A MasculinoKM1 RONDA
357109604:49:0411:07.00Jose Manuel Fernandez Pacheco(44º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
358117504:49:0811:07.02Manuel Del Rio Marquez(103º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
359119304:49:1811:07.06Jose Antonio Vilariño Balsa(45º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
360131004:49:2411:07.08Francisco Javier Aragon Beltran(46º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
361101904:49:5911:09.01Jose Diaz Marquez(69º)-26KM * VET B MasculinoARTANACA
362132204:50:1411:09.07Alvaro Jesus Pozo Torres(104º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
363125304:50:1511:09.07Jaime Lorenzo Aragon(48º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
364136404:51:0211:11.06Antonio Jose Gonzalez Aguilar(49º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
365308404:52:2411:14.07Jose Antonio Sanchez Ruiz(70º)-26KM * VET B MasculinoARTANACA
366159804:53:2311:17.00Manuel Jose Herrero De La Cueva(105º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
367139504:53:5111:18.00Javier Rios Padilla(106º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
368115904:53:5511:18.02Salvador Tenorio Becerra(77º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
369161404:54:1511:19.00Francisco Caballero Lorente(78º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
370302504:54:3311:19.07Javier Medina Morillas(50º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
371134504:54:3511:19.07Francisco Aguayo Marin(51º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
372302004:54:3911:19.09Jose Maria Jimenez Gil(52º)-26KM * VET C MasculinoASOCIACION SENDERISTA PASOS LARGOS
373152404:54:3911:19.09Borja Ruiz Gonzalez(107º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
374302104:54:4011:19.09Juan Luis Aguayo Marin(47º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
375134604:54:4111:20.00Angel Aguayo Marin(48º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
376153104:54:4211:20.00Jose Maria Carmona Perez(108º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
377187104:54:4611:20.02Oscar Castañeda Aguadero(71º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
378178204:54:5511:20.05Jose Luis Palacios Cases(49º)-26KM * VET D MasculinoPASOS LARGOS
379161104:55:1811:21.04Alfonso Morales Sedeño(50º)-26KM * VET D MasculinoANDARINES VAMOOSSS
380150704:56:0111:23.01Gustavo Fernanz Flores(79º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
381162804:56:0411:23.02Jose Antonio Caballero Melgar(109º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTEJ
382148804:56:2911:24.01Manuel Jesus Rufo Peña(72º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
383133204:56:5011:24.09Christian Isla Rodriguez(73º)-26KM * VET B MasculinoANSIA VIVA
384152604:56:5211:25.00Fernando Perez Papathanassiou(110º)-26KM * SEN Masculino
385155504:56:5311:25.00Julio Titos Vazquez(111º)-26KM * SEN Masculino
386177604:56:5411:25.01Francisco Jose Ramirez Sampalo(53º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
387177504:56:5611:25.02Pablo Sanz Gil(74º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
388306004:56:5711:25.02Gabriel Wilburn Del Angel(80º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
389103104:57:1411:25.09Jose Antonio Guerrero Muñoz(54º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
390125004:57:1811:26.00Gustavo Cortes Lorente(51º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
391152104:57:3811:26.08David Benitez Dominguez(10º)-26KM * PRO MasculinoINDEPENDIENTE
392177404:57:4011:26.09Oscar Redondo Nieto(81º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
393124404:57:5111:27.03Juan Carlos Rey Martintez(75º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
394136304:57:5511:27.04Juan Alguacil Bejar(52º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
395199104:58:4511:29.04Pepe Marin Garcia(53º)-26KM * VET D MasculinoANDARINES DE RONDA
396151104:59:1611:30.06Manuel Jurado Belmonte(55º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
397142005:00:1211:32.07Francisco Troya Valdivia(12º)-26KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
398130805:01:0211:34.06Jose Manuel Guerrero Carrasco(54º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
399104005:01:3711:36.00Antonio Jose No Loza(82º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
400149305:02:1111:37.03Fernando Palacios Gallardo(55º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
401149505:02:1111:37.03Pablo Aguilar Carrasco(56º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
402116405:03:0111:39.02Felix Garcia Rodriguez(76º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
403111105:03:3811:40.06Jose Maria Jimenez Gonzalez(77º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
404167805:03:4711:41.00Jose Antonio Lopez Valiente(112º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
405196805:04:3511:42.08Rogelio Corpas Caparros(56º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
406155005:05:1311:44.03Juan Carlos Becerra Guerrero(57º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
407303705:05:1511:44.04Jose Luis Perez Sanchez(78º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
408163105:05:1611:44.04Juan Carlos Millan Juncal(79º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
409161705:06:3011:47.02Rafael Sanchez Doblado(58º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
410162105:06:3511:47.04Daniel Muñoz De La Mata(83º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
411190105:06:4111:47.06Victor Becerra Perez(80º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
412174405:06:5611:48.02Emilio Soriano Lopez(59º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
413190005:07:2811:49.05Juan Carlos Sedeño Garcia(57º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
414141805:08:1711:51.04Alvaro Jesus Rodriguez Roman(11º)-26KM * PRO MasculinoINDEPENDIENTE
415161905:08:4811:52.05Rafael Sanchez Muñoz(113º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
416112005:11:2011:58.04Rafael Bernabe Perez(84º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
417187305:12:3212:01.01Luis Gutierrez Pascual(58º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
418178305:13:0112:02.03Felipe Bernardo Nold Larios(59º)-26KM * VET C MasculinoASOCIACIÓN SENDERISTA PASOS LARGOS.
419103705:13:2812:03.03Miguel Lozano Dominguez(60º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
420162005:13:3312:03.05Felix Arconada Mancho(61º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
421166305:13:4212:03.09Rosario Ortega Gamarro(85º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
422170605:13:5612:04.04Jorge Carmona Rivas(86º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
423115105:14:1312:05.00Carlos Javier Ponce Rasero(81º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
424102105:14:2712:05.06Jose Carlos Valero Rodriguez(62º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
425168105:14:3712:06.00Juan Salas Rodriguez(60º)-26KM * VET D MasculinoGRUPO SENDERISTA PRISMA
426181205:15:3712:08.03Miguel Manuel Morales Anillo(61º)-26KM * VET D MasculinoPASOS LARGO
427181005:15:4312:08.05Juan Sanchez Velasco(62º)-26KM * VET D MasculinoPASOS LARGOS
428181105:15:4812:08.07Salvador Gil Verdugo(63º)-26KM * VET D MasculinoPASOS LARGO
429179405:15:4912:08.07Juan Carlos Guerrero Gomez(63º)-26KM * VET C MasculinoPASOS LARGOS
430300705:16:0512:09.04Manuel Romero Mena(64º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
431116605:16:3112:10.03Gregorio Fernandez Postigo(65º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
432184205:17:5112:13.04Julio Cesar Hernandez Blanco(64º)-26KM * VET D MasculinoCLUB LEGION 101
433123105:19:3812:17.05Jose Miguel Jimenez Aguilar(66º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
434112905:21:3712:22.01Antonio Miguel Calderon Ruiz(65º)-26KM * VET D MasculinoGRUPO SENDERISTA PRISMA
435173605:24:1012:28.00Manuel Mateo Rivas(87º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
436141305:24:1412:28.02Miguel Angel Lobato Lopez(67º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
437121005:24:1912:28.04Jose Manuel De La Borbolla Puig(68º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
438178105:24:5212:29.06Manolo Ceacero Rodriguez(88º)-26KM * VET A MasculinoPASOS LARGOS
439309505:26:2812:33.03Jorge Miguel Garcia Tellez(89º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
440309405:26:4112:33.08Alvaro Jose Doña Diaz(90º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
441115305:27:3812:36.00Antonio Jose Redondo Silva(91º)-26KM * VET A MasculinoC:D: NO SIENTO LAS PIERNAS
442177305:28:3212:38.01Eloy Gonzales Rodrigez(82º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
443177105:28:3312:38.01Andres Oca Lopez(92º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
444108105:28:5012:38.08Manuel Dominguez Aviles(66º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
445184405:29:0612:39.04Antonio Pereiro Lanchares(83º)-26KM * VET B MasculinoLA LEGION 101KM
446119205:29:1912:39.09Jose Luis Cabrera Ferrer(67º)-26KM * VET D MasculinoC.D. PRISMA
447161605:31:3212:45.00Jose Cano Gonzalez(68º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
448300005:32:0212:46.02Francisco Calvente Dominguez(93º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
449101205:34:1312:51.02Jose Antonio Rodriguez Del Valle(69º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
450165105:34:2712:51.07Antonio Angel Perez Gonzalez(12º)-26KM * PRO MasculinoINDEPENDIENTE
451164905:34:2812:51.08Francisco Javier Gomez Rodriguez(69º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
452165005:34:3112:51.09Antonio Angel Perez Ramirez(70º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
453300305:35:1212:53.05Alejandro Cruz Jimenez(84º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
454187005:35:1312:53.05Juan Jose Tellez Sierra(71º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
455122005:35:2912:54.01Juan Antonio Ferron Becerra(85º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
456137805:35:4012:54.06Francisco Javier Lopez Moriche(70º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
457118905:36:2112:56.01Samuel Reina Sanchez(114º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
458141105:37:1412:58.01Jose Gamero Valencia(72º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
459304705:37:1712:58.03Miguel Angel Martel Alvarez(115º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
460166105:38:0913:00.03Manuel Caballero Menacho(73º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
461120605:39:0613:02.05Sebastian Perez Acosta(74º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
462160705:39:1213:02.07Angelo Torres Fernandez(116º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
463120905:39:2013:03.00Antonio Sanchez Cruz(75º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
464139305:40:0213:04.06Miguel Ntonio Garcia Carrillo(117º)-26KM * SEN MasculinoARRIESGAS@SHERFALIFE
465168805:40:3513:05.09Francisco Molina Dominguez(94º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
466181705:41:1613:07.05Salvador Sanchez Sanchez(76º)-26KM * VET D MasculinoPASOS LARGOS
467128405:42:0613:09.04Luis Calderon Ruiz(95º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
468143305:42:1313:09.07Daniel Gonzalez Gonzalez(96º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
469174705:43:1013:11.08Cristobal Muñoz Orozco(86º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
470158105:43:3113:12.07Adolfo Garcia Muñoz(118º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
471158405:43:3613:12.09Andres Isidoro Casas Lorente(87º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
472191505:44:2113:14.06Alejandro Rey Jimenez(119º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
473123505:47:2113:21.05Moises Bueno Castillo(71º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
474158805:47:4913:22.06Miguel Dominguez Valero(72º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
475175305:48:2513:24.00Francisco Jose Gonzalez Alvarez(73º)-26KM * VET C MasculinoANDARINES DE RONDA
476175405:48:2613:24.00Manuel Garcia Sanchez(77º)-26KM * VET D MasculinoANDARINES DE RONDA
477120805:49:0013:25.03Antonio Jesus Montes Gallardo(120º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
478154005:49:1013:25.07Francisco Sanchez Gallardo(74º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
479153705:49:1313:25.08Jose Ignacio Alonso Gallego(75º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
480308905:49:2313:26.02Sebastian Gonzalez Amaya(76º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
481109905:49:2713:26.04Raul Romero Cantillo(97º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
482116005:49:2913:26.04Jose Luis Galvez Ruiz(121º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
483105505:50:0613:27.08Rafael Burgos Valverde(78º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
484134105:50:2813:28.07David Duarte Fernandez(88º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
485111205:50:2813:28.07Javier Rivero Osborne(79º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
486115205:51:5913:32.02Jose Antonio Marin Barrero(122º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
487136805:52:0013:32.03Antonio Enriquez Gonzalez(77º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
488110005:52:0013:32.03Manuel Fernandez Carretero(98º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
489111805:52:0113:32.03Jose Carlos Fernandez Barrero(99º)-26KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
490111905:52:2613:33.02Jose Moreno Gomez(80º)-26KM * VET D Masculino
491119505:52:4813:34.01Jose Luis Samalea Perez(78º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
492119605:54:5213:38.09Rafael Fernandez Aguilar(79º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
493147805:55:0213:39.03Juan Pedro Gonzalez Rico(81º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
494108705:55:1613:39.08Miguel Fernandez Olivero(82º)-26KM * VET D MasculinoC.U. PRETORIANOS DE TOMARES
495110305:55:3313:40.04Francisco Calvillo Trujillo(83º)-26KM * VET D MasculinoCLUB MARATON MAIRENA
496190705:55:5613:41.03Fernando Gomez De Leon(89º)-26KM * VET B MasculinoCLUB DE MONTAÑA VEGA DE CENES
497185605:59:2113:49.02Jesus Gonzalez Gil(90º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
498190306:00:1513:51.03Gabriel Dominguez Menacho(84º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
499148406:00:4413:52.04Joaquin Ramos Rubio(85º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
500152006:01:3613:54.04Juan Carlos Lobato Barea(80º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
501164006:02:0713:55.06Joaquin Lopez Rodriguez(86º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
502164206:02:0913:55.06Juan De Vargas Perez(87º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
503166206:02:0913:55.07Luis Modet Vaughan(88º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
504132006:02:2913:56.04Mario Garrido Martin(91º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
505148006:03:5913:59.09Juan Eduardo Pernil Delgado(81º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
506148506:07:1714:07.05Jesus Gascon Hidalgo(89º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
507149406:07:2114:07.07Manuel Aguilar Sanchez(90º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
508303406:08:1614:09.08Aurelio Navarro Aragon(91º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
509151606:09:4614:13.02Juan Anaya Salguero(92º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
510128106:09:5014:13.04Miguel Angel Barroso Becerra(93º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
511137306:10:1514:14.03Alfonso Andres Rubio Rondon(82º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
512169406:11:1714:16.07Antonio Nuñez Montoya(94º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
513137706:11:2614:17.01Francisco Javier Garcia Daza(95º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
514198706:11:2914:17.02Victor Ramos Rivas(96º)-26KM * VET D MasculinoAZOFAIFO
515198806:11:3214:17.03Emilio Maldonado Rodriguez(97º)-26KM * VET D MasculinoAZOFAIFO
516141406:15:1514:25.09Salvador Alvarez Garcia(92º)-26KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
517126906:18:0014:32.02Francisco Javier Enrique Perez(83º)-26KM * VET C MasculinoP.C. NO SIENTO LAS PIERNAS
518123006:21:2714:40.02Jose Luis Fosela Luque(84º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
519195506:25:0214:48.05Francisco Javier Rodriguez Barranco(98º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
520156906:25:3414:49.07Juan Manuel Regalado Hens(123º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
521165706:26:3714:52.01Rafael Gutierrez Santana(85º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
522126306:26:4214:52.03Julian Crespo Alvarez(124º)-26KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
523132306:29:3414:58.09Jose Luis Diaz Ocaña(99º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
524163706:29:3414:58.09Diego Mota Gutierrez(86º)-26KM * VET C Masculino
525130606:39:4415:22.04Martin Serrano Perez(100º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
526308606:39:4515:22.04Antonio Mota Gomez(101º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
527171607:12:2216:37.07Agustin Rodriguez Sanchez(102º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
528170407:12:2216:37.07Antonio Romero Paradas(103º)-26KM * VET D MasculinoALMORADU
529167007:12:2616:37.09Eduardo Arjona Ibañez(104º)-26KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
530151907:25:0117:06.09Juan Martin Pichaco(87º)-26KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE

LISTADO LARGA MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
178404:00:2205:00.04Mustafa Al Lal Ahmed(1º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
221804:08:3505:10.07Antonio Cayetano Ortega Orozco(2º)-48KM * VET A MasculinoC.D. ALPINO JARAPALOS
329204:13:5705:17.04Dani Sarrion Garcia(1º)-48KM * VET B MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
483304:20:2705:25.05Miguel Ramirez Adamuz(2º)-48KM * VET B MasculinoCLUB ATLETISMO LA RAMBLA
555404:20:2805:25.05Jorge Anillo Martin(1º)-48KM * SEN MasculinoC.A. CORRETROCHAS
647104:20:5605:26.01Ruben Delgado Gil(3º)-48KM * VET A MasculinoTRAIL RUNNING COSTA TROPICAL
712404:22:1405:27.07Jesus La Casa Becerril(3º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
880804:23:0705:28.08David Navarrete Rios(2º)-48KM * SEN MasculinoRUNNINGWAY
981304:26:2905:33.00Juan Augusto Blazquez Reyes(4º)-48KM * VET B MasculinoATLETISMO TRUJILLO
1070204:29:5905:37.04Jose Manuel Martinez Vicente(4º)-48KM * VET A MasculinoCD LA LEGION 101KM
1169404:30:2605:38.00Rafael Gonzalez Carrasco(1º)-48KM * VET C MasculinoLA LEGION 101KM
1223904:30:2805:38.00Juan Manuel Garcia Primo(3º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE NO, INDEPENDENTISIMO
1366304:32:0805:40.01Antonio Jose Garcia Guerrero(5º)-48KM * VET B MasculinoCLUB LA LEGION 101 KM
1431004:33:2705:41.08Javier Fernandez Garcia(5º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1525704:37:5905:47.04Juan Jesus Marin Ramirez(4º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1618404:41:1305:51.05Manuel Jeremias Garcia Melian(5º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
179304:42:1505:52.08Luis Rafael Amores Cubero(6º)-48KM * VET B Masculino
1825604:43:0405:53.08Juan Moncada Morilla(1º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1952404:45:3805:57.00Juan Manuel Gonzalez Cea(6º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
2083604:46:1505:57.08Javier Gomez-idalgo Rodriguez(6º)-48KM * SEN MasculinoC.D. LA LEGION
2170404:46:1605:57.08Mario Bonilla Ale(7º)-48KM * SEN MasculinoCLUB LA LEGION
2276204:46:1805:57.08Manuel Alejandro Barrera Pleguezuelos(8º)-48KM * SEN Masculino101KM LA LEGIÓN
2370004:46:2105:57.09Jesus Verdesoto Laguna(9º)-48KM * SEN MasculinoCD LA LEGION 101 KM
2469904:46:2205:57.09Rafael Diaz Garcia(7º)-48KM * VET B MasculinoLA LEGION 101KM
257504:46:2505:58.00Mario Vazquez Amaya(8º)-48KM * VET B MasculinoCERRO JONETE
2670104:46:2605:58.00Andres-jose Oliver Aguilar(10º)-48KM * SEN MasculinoCD LA LEGIÓN 101 KM
2770504:46:3205:58.01Pedro Lobato Nuñez(11º)-48KM * SEN MasculinoC.D.LA LEGION 101KM
2859104:48:2306:00.04Pedro Escalante Carrasco(2º)-48KM * VET D MasculinoKM1 RONDA
293604:49:5106:02.02Marcos Moreno Millan(9º)-48KM * VET B MasculinoCLUB MEDIA TRAIL MIJAS
3010804:49:5106:02.03Francisco Torres Fernandez(10º)-48KM * VET B MasculinoMEDIA TRAIL MIJAS
317404:49:5206:02.03Francisco Ponce Gonzalez(11º)-48KM * VET B MasculinoCLUB ATLETISMO DE MIJAS
3239904:49:5306:02.03Antonio Ferrer Flores(12º)-48KM * SEN MasculinoVIRGO
3359204:50:4706:03.04Mariano Lara Galindo(2º)-48KM * VET C MasculinoKM1 RONDA
3459804:50:4706:03.04Francisco Javier Gonzalez Guerrero(7º)-48KM * VET A MasculinoKM1 RONDA
3560604:50:5106:03.05Miguel Angel Flores Pereila(12º)-48KM * VET B MasculinoKM1 RONDA
3660004:51:0606:03.08Juan Manuel Cortes Cortes(3º)-48KM * VET C MasculinoKM1 RONDA
3744804:51:1806:04.01Juan Calderon Ramos(13º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
3871304:51:2706:04.02Antonio Gonzalez Hernandez(8º)-48KM * VET A MasculinoLALEGION101KM
3959704:51:4706:04.07Daniel Crespillo Vargas(9º)-48KM * VET A MasculinoKM1 RONDA
4041804:51:5306:04.08Manuel Jimenez Velasco(1º)-48KM * PRO MasculinoARTANACA
4169804:53:3206:06.09Jose Antonio Ferreira Ramos(14º)-48KM * VET B MasculinoCLUB LA LEGION
4278804:53:3406:06.09Jonathan Baamonde Carballido(13º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
4311804:53:4506:07.01Roberto Carlos Jurado Feo(15º)-48KM * VET B MasculinoATLETISMO FRONTER
4428504:54:3106:08.01Daniel Ragel Gavira(10º)-48KM * VET A MasculinoPATAPALOS HUELVA
4517004:54:4406:08.04Jesus Olivero Ramos(11º)-48KM * VET A MasculinoMARATON JEREZ
4673204:55:5706:09.09Roberto Macias Chaves(14º)-48KM * SEN MasculinoLA LEGION 101KM
4738804:58:0506:12.06Jose Luis Quiros Rueda(15º)-48KM * SEN MasculinoCDA LOS 100 METROS
4812604:59:2206:14.01David Bernal Estabiel(16º)-48KM * VET B MasculinoU.A.R RABITA RUTA
4912004:59:4706:14.07Sebamagnien Lozano Lopez(4º)-48KM * VET C MasculinoMARATON JEREZ
5071205:00:1106:15.02Carlos Fraga Pardiñas(12º)-48KM * VET A MasculinoCLUB LA LEGION
5182705:00:2006:15.04Francisco Javier Rosado Moreno(13º)-48KM * VET A MasculinoTRAIL RUNNING ARRIATE
5263005:00:2506:15.05Pablo Diaz Jimenez(14º)-48KM * VET A MasculinoTRAILRUNNIG ARRIATE
5370905:01:5706:17.04Noui Omar Derbal Sanchez(16º)-48KM * SEN MasculinoC.D.LA LEGION 101KM
5471005:02:2706:18.00Fco. Jose Barrado Jimenez(17º)-48KM * SEN MasculinoLA LEGION 101 KM
5570705:03:1606:19.00Alfonso Garcia Romero(18º)-48KM * SEN MasculinoCD LA LEGIÓN 101
5620105:03:2306:19.02Juan Cadenas Arcas(15º)-48KM * VET A MasculinoLA LUISIANACORRE
5777805:03:4306:19.06Manuel Herrera Berdun(16º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
5840605:04:1106:20.02Juan Francisco Garcia Fabero(17º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
595105:04:5106:21.00Jose Daniel Romero Garcia(19º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
6021605:06:3106:23.01Valentin Amigo Gonzalez(17º)-48KM * VET A MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL- AT. ESTEPONA
6121705:06:3406:23.01Francisco Jose Gutierrez Lopez(18º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
6228005:07:1106:23.09Daniel Gonzalez Salvatierra(20º)-48KM * SEN MasculinoBREÑA TRAIL BARBATE
6323605:07:1506:24.00Oscar Grilo Melero(18º)-48KM * VET A MasculinoMARATÓN JEREZ
6465905:07:2106:24.01Esteban Castaño Gonzalez(21º)-48KM * SEN Masculino101 KM LA LEGION
6568005:09:3906:27.00Victor Serrano Maza(22º)-48KM * SEN MasculinoCLUB LA LEGION
662605:09:4106:27.00Marcos Valera Guerra(19º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
6758005:10:2606:28.00Manuel Cuellar Rivas(3º)-48KM * VET D MasculinoFONDO CEUTA
6849805:10:3706:28.02Francisco Javier Lopez Jimenez(19º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
691005:11:2006:29.01Juan Serrano Perez(20º)-48KM * VET B MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL
7018805:12:1706:30.03Rafael Juan Torres Martin(20º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
7167405:12:2206:30.04Enrique Napoleon Corrales(23º)-48KM * SEN MasculinoCLUB LEGION
7267705:12:2306:30.04Ferran Ribes Mascarell(24º)-48KM * SEN MasculinoC.D.LA LEGION 101KM
7311405:14:0606:32.06Jose Manuel Lainez Garcia(21º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
7461505:14:4906:33.05Luis Alberto Rodriguez Rodriguez(5º)-48KM * VET C MasculinoKM1 RONDA
7582105:14:5606:33.06Javier Gancedo Ansorena(22º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
7638005:16:3306:35.06Rafael Moreno Terroba(25º)-48KM * SEN MasculinoTRAILRUNNING ARRIATE
7722805:16:4606:35.09Enrique Cantelar Anton(21º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
7875305:16:5906:36.02Antonio Ruiz Garcia(6º)-48KM * VET C MasculinoSOHAIL TRAIL
7964405:17:3406:36.09Jorge Dominguez Morales(22º)-48KM * VET B MasculinoA LAS 7 EN EL BAR
8066405:17:4006:37.00Ivan Garcia Segovia(26º)-48KM * SEN MasculinoLA LEGIÓN 101
8119705:17:4406:37.01Miguel Angel Muñoz Beato(7º)-48KM * VET C MasculinoCENTURIONES GUARDIA CIVIL
8267005:18:1106:37.07William Einar Meruvia Rojas(27º)-48KM * SEN MasculinoLEGIÓN 101
8354705:18:2806:38.00Jose Vallejo Carrasco(4º)-48KM * VET D MasculinoC.D. BENAOJAN SIERRA Y LUZ
8461405:19:2706:39.02Juan Antonio Cañestro Soto(8º)-48KM * VET C MasculinoKM1 RONDA
8522705:20:4806:40.09David Rodriguez Guerrero(28º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
8618605:20:4906:41.00Angel Martin Sanchez(23º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
8760505:20:5306:41.01Ernesto Benitez Sierra(29º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
8874005:21:3206:41.09Diego Flores Pereila(9º)-48KM * VET C MasculinoKM1 RONDA
8973605:21:3606:41.09Raul Castilla Farias(30º)-48KM * SEN MasculinoCLUB DEPORTIVO LA LEGION 101KM
9025905:22:4506:43.04Jose Manuel Ortiz Nunez(5º)-48KM * VET D MasculinoTRAIL RUNNING MISERICORDIA
9177605:23:5306:44.08Antonio Marin Ramirez(10º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
9214005:25:5606:47.04Antonio Francisco Anaya Ruiz(24º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
9360205:25:5606:47.04Juan Alfonso Marquez Ortega(11º)-48KM * VET C MasculinoKM1 RONDA
9433905:25:5606:47.04Miguel Angel Velasco Ruiz(12º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
9574105:26:1106:47.07Antonio Jesus Guerrero Maldonado(25º)-48KM * VET A MasculinoKM1 RONDA
964705:26:4606:48.04Manuel Dorado Guzman(26º)-48KM * VET A MasculinoRAIDERS TEAM
9773305:26:5806:48.06Joaquin Fernandez Del Campo Bardan(31º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
9817805:27:3406:49.04Raul Gomez Galvez(32º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
9980005:27:3706:49.05Jose Manuel Santos Parraga(33º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
10059405:27:5206:49.08Miguel Angel Perez Jimenez(23º)-48KM * VET B MasculinoKM1 RONDA
10143105:31:3006:54.03Juan Antonio Fernandez Herce(34º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
10237605:32:0706:55.01Rafael Duran Gonzalez(24º)-48KM * VET B MasculinoARTANACA
10322505:32:1506:55.02Jose Carlos Hortas Ortega(35º)-48KM * SEN MasculinoA.D MARATON JEREZ
10467305:32:3006:55.06Nader Mousa Martinez(36º)-48KM * SEN MasculinoLA LEGION 101 KM
10524605:32:4106:55.08Angel Segovia Garcia(25º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
10631305:33:5706:57.04Eloy Arana Rodriguez(26º)-48KM * VET B MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
107205:34:0606:57.06Adrian Casanueva Castro(37º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1089005:35:2506:59.02Rafael Garcia Pimentel(27º)-48KM * VET A MasculinoTRAILRUNNING ARRIATE
10967905:35:2806:59.03Jesus Sacristan Fresneda(38º)-48KM * SEN MasculinoCLUB LEGION 101 KM
11063405:36:3107:00.06Raul Madrid Manrique(28º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
11174805:37:3007:01.08Jesus Tenorio Ortigosa(39º)-48KM * SEN MasculinoC.D. BENAOJÁN SIERRA Y LUZ
11248805:38:0707:02.06Angel Mateos Aguilar(40º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
11364605:38:0907:02.06Jesus Gonzalez Lopez(29º)-48KM * VET A MasculinoA LAS 7 EN EL BAR
11410505:38:1307:02.07Fernando Giron Arjona(27º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
11581405:38:5207:03.05Jose Luis Marquez Acosta(28º)-48KM * VET B MasculinoAD GUADALQUIVIR
11674205:39:1807:04.01Salvador Jesus Castaño Gonzalez(30º)-48KM * VET A MasculinoKM1 RONDA
11741405:39:3307:04.04Lorenzo Gonzalez Gil(41º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
11873905:40:2407:05.04Antonio Macias Canca(13º)-48KM * VET C MasculinoKM1 RONDA
11972105:40:2707:05.05Francisco Morilla Molina(29º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1204805:41:0607:06.03Fernando Trujillano Fernandez(31º)-48KM * VET A MasculinoC.A. TESORILLO-SECADERO
1216105:41:3007:06.08Rafael Garcia Moreno(42º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
12242305:41:3407:06.09Alejandro Garcia Palacios(30º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
12373505:41:3807:07.00Pedro Moreno Basanta(43º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
12451705:41:4207:07.01Fran Ruiz Carbajo(44º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
12528205:43:0207:08.07David Sabao Oliva(32º)-48KM * VET A MasculinoCARMONA PÁEZ
12618305:43:0907:08.09Cristobal David Avila Borrego(31º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
12772605:44:0307:10.00Jose Carlos Fernandez Naranjo(33º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
12870305:44:5407:11.01Kilian Martinez Lopez(45º)-48KM * SEN MasculinoCLUB LA LEGION
12914205:45:0707:11.03Manuel Parrado Narvaez(46º)-48KM * SEN MasculinoECIJANO DE ATLETISMO
13071105:46:0807:12.06Rafael Diaz Platero(34º)-48KM * VET A MasculinoCLUB LA LEGION
13116105:46:4007:13.03David Morilla Zamudio(47º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
13280605:47:2907:14.03Diego Jesus Garcia Hiraldo(35º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
13367205:47:4707:14.07Jose Antonio Moreno Guerrero(48º)-48KM * SEN MasculinoCLUB LA LEGION
13449005:48:3907:15.08Guillermo Pacheco Benitez(14º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
13582405:49:3607:16.09Juan Carlos Bermudez Lorente(36º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
13667605:49:5707:17.04Jose Francisco Quiros Del Pozo(49º)-48KM * SEN MasculinoCLUB LA LEGION
13758905:50:3607:18.02Emilio Aguirre Escobar(32º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
138905:50:5107:18.05Manuel Rodriguez Toro(15º)-48KM * VET C MasculinoCLUB ATLETISMO MONROY
13977905:51:5707:19.09Jose Cristobal Rivas Rodriguez(6º)-48KM * VET D MasculinoGRUPO ALPINO BENALMADENA
14060805:52:3307:20.06Diego Niebla Villarejo(7º)-48KM * VET D MasculinoKM1 RONDA
14134505:53:3707:22.00Jose Antonio Martin Cuenca(16º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
14229705:54:5907:23.07Manuel Albarracin Rodriguez(33º)-48KM * VET B MasculinoTRAIL RUNNING MISERICORDIA
14348605:55:2707:24.03Manuel Mena Lopez(37º)-48KM * VET A MasculinoADGUADALQUIVIR
14437905:55:4707:24.07Miguel Ordoñez Cuenca(17º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
14566505:55:4907:24.07Francisco Garrido Caparros(50º)-48KM * SEN MasculinoCLUB LA LEGION
14611105:55:5307:24.08Francisco Jose Correro Rodriguez(34º)-48KM * VET B MasculinoRUTEROS INDEPENDIENTES
14776405:55:5707:24.09Francisco Javier Ramos Bernal(8º)-48KM * VET D MasculinoADGUADALQUIVIR
14875205:55:5907:24.09Diego Villegas Guisado La(9º)-48KM * VET D MasculinoADGUADALQUIVIR
14919405:56:5807:26.02Javier Moncayo Machado(38º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
15049105:58:2707:28.00Gaspar Sedeño Sanchez(10º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
15122905:58:2807:28.00David Carrion Cortes(35º)-48KM * VET B MasculinoBTT OLIVAR DE QUINTOS
15214805:58:3907:28.02Santiago Jose Perez Moya(36º)-48KM * VET B MasculinoC.D. LOS JARTIBLES
15367505:59:4807:29.07Francisco Perez Ruiz(51º)-48KM * SEN MasculinoCLUB LEGIÓN 101 KM
15468905:59:4907:29.07Isaac Guardia Garcia(39º)-48KM * VET A MasculinoLA LEGION 101 KM
15560405:59:5807:29.09Jose Antonio Cortes Reyes(37º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
15650906:01:0507:31.03Lorenzo Alvaro Villalba Siloniz(38º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
15710606:01:1507:31.05Manuel Luque Amador(52º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
15857906:01:3507:31.09Javier Casillas Parra(18º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
15957706:01:5407:32.03David Garrido Rodriguez(40º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
16044106:02:3907:33.02Luis Marina Martin(11º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
16173806:03:2207:34.02Miguel Angel Cotrino Dominguez(53º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
16245706:03:4107:34.06Santiago Luna Diaz(54º)-48KM * SEN MasculinoC.D.A.LOS 100 METROS
1632906:04:1007:35.01Rafael Llorente Tamayo(41º)-48KM * VET A MasculinoC.D.ALPINO JARAPALOS
1643206:05:1507:36.05Juan Jose Campos Campos(39º)-48KM * VET B MasculinoBONELA BIKE CD
16581906:05:3807:37.00Juan Recio Pascualvaca(12º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
16679506:05:4007:37.00Alejandro Rey Gallego(42º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
16781006:05:4607:37.02Jose Manuel Lanzas Oleas(43º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
16835506:06:2507:38.00Miguel Angel Ruiz Ruiz(40º)-48KM * VET B MasculinoTRAIL SIERRA BERMEJA ESTEPONA
16955806:06:2707:38.00Javier Arcas Calderon(55º)-48KM * SEN MasculinoBALAS PERDÍAS
17066206:06:4907:38.05Christian Galviz Mosquera(56º)-48KM * SEN MasculinoCLUB LA LEGION
17145906:07:5607:39.09Manuel Marquez Alvarez(44º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
17228306:08:0607:40.01Rufino Sabao Oliva(45º)-48KM * VET A MasculinoCIA. SANIDAD TEAR
17376506:08:2407:40.04Francisco Fernandez Gonzalez(1º)-48KM * JUN MasculinoARTANACA SETENIL
17438906:08:3107:40.06Dario Benitez Garcia(41º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1755906:08:5907:41.02Antonio Juan Ureba Alvarez-ossorio(42º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
17669306:10:1107:42.07Rafael Canales Martin(13º)-48KM * VET D MasculinoLA LEGION 101KM
17746006:10:5607:43.06Andres Marquez Alvarez(46º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
17847506:11:0107:43.07Noel Dominguez Cañamaque(57º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
17981206:11:1307:44.00Jose Aguilera Arjona(19º)-48KM * VET C MasculinoGARRUTRAIL
18080506:12:2307:45.04Jose Luis Buzon Bazan(14º)-48KM * VET D MasculinoAD GUADALQUIVIR
18153806:12:2407:45.04David Rodriguez Paez(47º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
18258806:13:0307:46.02Jose Alfonso Gonzalez Martin(58º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
18380706:13:5407:47.03Javier Hernandez Sansalvador(20º)-48KM * VET C MasculinoJARAPALOS TRAIL
18436406:13:5807:47.04Antonio Jesus Alvarez Aguilar(21º)-48KM * VET C MasculinoAMIGOS DEL CANAL
18566706:15:1307:49.00Salvador Guerrero De La Rosa(59º)-48KM * SEN MasculinoCLUB LA LEGION
18666106:15:2807:49.03Juan Fernandez Murcia(60º)-48KM * SEN MasculinoCLUB LEGION 101 KM
18715206:15:3307:49.04Jose Manuel Jimenez Wals(43º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
18882006:15:5507:49.08David Gonzalez Perez(44º)-48KM * VET B MasculinoATLETISMO ASTIGI
18936106:15:5907:49.09Bernardo De Saro Garcia(45º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
19059306:16:0507:50.00Luis Sierra Arrate(48º)-48KM * VET A MasculinoKM1 RONDA
1912106:16:0707:50.01Javier Gallo Muñoz(49º)-48KM * VET A MasculinoC.D. BIKILA
1926706:18:2007:52.09Francisco Jose Reina Rodriguez(50º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
19315106:19:5307:54.08Angel Gil Prieto(46º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
19454006:19:5407:54.08Diego Rivas Cosano(15º)-48KM * VET D MasculinoAMIGOS DEL CANAL
19567106:19:5807:54.09Jesus Morales Gomez(61º)-48KM * SEN MasculinoC.D.LA LEGION 101KM
19656506:20:3407:55.07Jose Antonio Naranjo Santana(2º)-48KM * PRO MasculinoINDEPENDIENTE
19756706:20:3707:55.07Ismael Gonzalez Guerra(62º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
19855506:21:0407:56.03Jose Antonio Terrero Rodriguez(47º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
19916806:21:2107:56.06Jose Luis Marmolejo Gomez(63º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
20047906:22:0107:57.05Francisco Jesus Manzano Troyano(51º)-48KM * VET A MasculinoMTB PILON
20142106:22:2607:58.00Antonio Jesus Reyes Segura(48º)-48KM * VET B MasculinoC. D. ATLETISMO LOS 100 METROS
20240106:22:2807:58.00Antonio Galvez Martin(22º)-48KM * VET C MasculinoC.D.A LOS 100 METROS
20319106:22:2807:58.00Francisco Luis Mateos Llamas(49º)-48KM * VET B MasculinoC.D.A. LOS 100 METROS
20440906:22:2907:58.01Jesus Baez Caraballo(50º)-48KM * VET B MasculinoCDA LOS CIEN METROS
20538706:22:2907:58.01Rafael Lopez Marchan(16º)-48KM * VET D MasculinoCDA LOS CIEN METROS
20638606:22:3207:58.01Antonio Jesus Perez Capitan(52º)-48KM * VET A MasculinoC.D.A LOS 100 METROS
20777106:22:5507:58.06Miguel Jimenez Alba(64º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
20878706:23:0107:58.07Jose Pedro Perez Peña(17º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
20970806:23:3207:59.04Gustavo Fernandez-santacruz Martin(53º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
21084706:23:4707:59.07Antonio Guerrero Sanchez(18º)-48KM * VET D MasculinoREAL CLUB MEDITERRÁNEO
21126806:24:1908:00.03David Rodriguez Ruiz(65º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
21226706:24:1908:00.03Antonio Rodriguez Fuentes(66º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
21377306:24:2608:00.05Marcos Luna Brenes(19º)-48KM * VET D MasculinoLOS ESKALABRAOS
2148006:26:0508:02.05Juan Francisco Lama Fernandez(51º)-48KM * VET B MasculinoC D MONROY
21527806:26:2308:02.09Javier Valdes Garcia(23º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
21642206:27:1808:04.01Manuel Caro Robles(20º)-48KM * VET D MasculinoCDA LOS CIEN METROS
21742006:27:1908:04.01Manuel Jesus Caro Avalos(67º)-48KM * SEN MasculinoCDA LOS CIEN METROS
21849506:28:2508:05.05Jacobo Rincon Fernandez(68º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
21920406:29:5408:07.03Miguel Angel Guerrero Lopez(54º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
22041906:30:1408:07.07Alberto Osorio Gamero(55º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
22127506:30:1408:07.07Sebas Robles Anaya(52º)-48KM * VET B MasculinoALPINO DE BENALMADENA-IRONTRIATH
22273406:32:0108:10.00Jose Carlos Jimenez Ramirez(69º)-48KM * SEN MasculinoCLUB LA LEGION 101
22374706:32:1208:10.02Sergio Garcia Gamarro(70º)-48KM * SEN MasculinoKM1 RONDA
22421306:32:1408:10.02Juan Antonio Gomez Navarro(56º)-48KM * VET A MasculinoCARMONA PAEZ
22539606:33:0908:11.04Francisco Javier Garcia Diaz(71º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
22655206:33:1508:11.05Juan Alberto Sanchez Velez(57º)-48KM * VET A MasculinoAD BIKE STATION MARBELLA
22726306:33:3508:11.09Jorge Varo Regidor(53º)-48KM * VET B MasculinoCLUB ATLETISMO ESTEPONA
2283506:34:1008:12.06Pablo Garcia Bellido(58º)-48KM * VET A MasculinoRONDA RAIDER TEAM
22914406:34:1708:12.08Antonio Palmero Romero(59º)-48KM * VET A MasculinoRONDA RAIDERS TEAM
23079206:35:2808:14.03Fernando Muñoz Martin(21º)-48KM * VET D MasculinoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA
23128406:35:3508:14.04Jose Miguel Ramirez Serrato(60º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
232606:35:4608:14.07Jose Antonio Sanchez Lopez(72º)-48KM * SEN MasculinoC.A. TESORILLO-SECADERO
23379106:35:5208:14.08Jose Miguel Blanco Soto(61º)-48KM * VET A MasculinoCD WHERE IS THE LIMIT? MARBELLA
23475706:36:1108:15.02Antonio Gallardo Vilches(24º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
23555106:36:4608:15.09Juan Cabrera Delgado(22º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
23654506:37:2808:16.08Jose Ramon Rico Cabeza De Vaca(62º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
23752306:37:3408:16.09Jose Manuel Fernandez Piedra(73º)-48KM * SEN MasculinoARTANACA
23854806:37:3508:16.09Ismael Reina Lopez(74º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
23922306:37:4308:17.01Juan Sebastian Zamudio Cubiles(63º)-48KM * VET A MasculinoARTANACA
24012206:37:5808:17.04Francisco Javier Casas Ciria(23º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
24138506:38:2108:17.09Sergio Ortega Aguilera(2º)-48KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
24245006:38:5008:18.05Jose Francisco Ruiz Candon(25º)-48KM * VET C MasculinoCARMONA PAEZ
24313606:39:0208:18.07Antonio Hernandez Ramirez(54º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
24432806:39:1008:18.09Juan Villalpando Codes(26º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
24536006:39:2608:19.02Pedro Jose Carrillo Martinez(75º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
24648706:40:0408:20.00Miguel Angel Matilla Gonzalez(24º)-48KM * VET D MasculinoC.ATL.FUENGIROLA
24743706:41:5208:22.03Jose Manuel Gutierrez Lopez(64º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
24844706:41:5408:22.03Ivan Cantero Leiva(76º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
24939306:42:4408:23.04Miguel Angel Blanco Chacon(55º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2505806:42:5408:23.06David Dominguez Chica(27º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
25150006:43:0108:23.07Juan Manuel Mateos Barea(28º)-48KM * VET C MasculinoVAMONOSKENOSVAMOS
25265506:43:4808:24.07Francisco Aguilar Carrasco(29º)-48KM * VET C MasculinoPASOS LARGOS
25345106:43:5108:24.07David Dominguez Rubiales(3º)-48KM * PRO MasculinoINDEPENDIENTE
25437706:43:5908:24.09Francisco Cana Ruiz(77º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
25544306:44:0108:25.00Daniel Becerra Garcia(78º)-48KM * SEN MasculinoARTANACA
25652906:44:2208:25.04Jose Sierra Carrillo(25º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2572406:48:0208:30.00David Jose Carrio Cruz(56º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
25864906:48:0908:30.01Francisco Delgado Racero(57º)-48KM * VET B MasculinoA LAS 7 EN EL BAR
2592506:48:1108:30.02Miguel Angel Orellana Muñoz(65º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
26059006:48:2708:30.05Salvador Sanchez Gil(30º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
26157806:49:3208:31.09Juan Fran Dominguez Garcia(58º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
26216006:49:4308:32.01Bruno Bidard Martin(66º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
26311906:49:4708:32.02Jose Antonio Garcia Corbella(67º)-48KM * VET A MasculinoHORMIGAS VERDES
26475806:51:0408:33.08Juan Manuel Florido Yuste(31º)-48KM * VET C MasculinoATLETISMO RINCÓN
26575906:51:4508:34.06Fernando Jose Taviel De Andrade Cala(32º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
26657106:51:5208:34.08Antonio Mendoza Manchenño(26º)-48KM * VET D MasculinoVAMONOSKENOSVAMOS
26750306:51:5208:34.08Juan Antonio Holgado Jimenez(79º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
26842506:51:5308:34.08Tomas Macias Pacheco(59º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
26961306:52:0808:35.01Juan Antonio Cabreja Rivera(60º)-48KM * VET B MasculinoKM1 RONDA
27045606:52:2208:35.04Antonio Jesus Hernandez Osuna(68º)-48KM * VET A MasculinoC.D.A.LOS 100 METROS
27145406:52:2708:35.05Jose Antonio Tejada Gamito(61º)-48KM * VET B MasculinoC.D.A.LOS 100 METROS
27233806:52:3208:35.06David Sarrion Garcia(69º)-48KM * VET A MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
2739406:52:4508:35.09Juan Francisco Leiva Lopez(33º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
27443806:53:2708:36.08Mario Navarro Moreno(34º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2754406:54:0208:37.05Pablo Jimenez Gavilan(70º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
27675106:54:5808:38.07Juan Manuel Gonzalez Aguilar(71º)-48KM * VET A MasculinoCLUB ARTELLUS
27773106:55:3108:39.03Aurelio Atienza Ramirez(80º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
27863206:55:3108:39.03Francisco Javier De Torres Dominguez(81º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
27941306:55:3808:39.05Jose Maria Carrillo Morejon(82º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
28029506:56:0808:40.01Jorge Perez Gomez(62º)-48KM * VET B MasculinoCD SAN URBANO
28148006:56:2708:40.05Antonio Garcia España(27º)-48KM * VET D MasculinoMTB EL PILON
28234806:56:4108:40.08Manuel Garcia Holgado(63º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
28359906:57:0508:41.03Rafael Castilla Gonzalez(72º)-48KM * VET A MasculinoKM1 RONDA
28448506:57:0608:41.03Carlos Nuñez Ortiz(64º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
28541206:57:3808:42.00Jose Oscar Vera Vega(83º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
28633706:57:4308:42.01Juan De Dios Gamiz Luque(35º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
28761206:58:0308:42.05Raul Guerrero Sanchez(84º)-48KM * SEN MasculinoKM1 RONDA
28844406:58:1908:42.08Sergio Ruiz Perea(85º)-48KM * SEN MasculinoC.D. SOHAIL- LA SENDA TRAIL
28957506:58:2408:42.09Jose Luis Garcia Martin(86º)-48KM * SEN MasculinoTRIAVENT
29017707:01:0208:46.02Francisdo Gamez Portillo(28º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
29117907:01:0308:46.03Francisco Alba Moscoso(65º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
29236607:01:4708:47.02Alvaro Calle Fuentes(87º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
29355007:02:0708:47.06Juan Carlos Asensi Trejo(29º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
29418707:02:2508:48.00Lorenzo Horrillo Cruces(30º)-48KM * VET D MasculinoA D MARATON JEREZ
29550807:03:2508:49.02Jose Luis Bonilla Mateo(36º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
29611007:05:1208:51.04Francisco Javier Sanchez Monge(66º)-48KM * VET B MasculinoRUTEROS INDEPENDIENTES
29710907:05:1208:51.04Juan Antonio Sanchez Monge(73º)-48KM * VET A MasculinoRUTEROS INDEPENDIENTES
29817607:06:4908:53.05Jose Francisco Muñoz Rodriguez(31º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
29932307:06:5708:53.06Manuel Garcia Pareja(37º)-48KM * VET C MasculinoLOMITOS RUNNING TEAM ALGECIRAS
30055707:07:0008:53.07Francisco Javier Rondon Caballero(38º)-48KM * VET C Masculino
30118107:07:4408:54.06Carlos Jose Ramos(88º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
30242607:07:4708:54.07Francisco Jesus Muñoz Sanchez(74º)-48KM * VET A MasculinoLOS KRUOS MANILVA
3035707:08:2008:55.04Antonio Puente Alejandre(75º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
30482807:08:3008:55.06Rafael Alfonso Gomez(89º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
3059807:08:3208:55.06Feancisco Javier Clavellino Rodriguez(76º)-48KM * VET A MasculinoGAIA
3067707:08:3208:55.06Jose Maria Lopez Flores(90º)-48KM * SEN MasculinoC.A.GAÏA
3079507:08:4108:55.08Manuel Garcia Garcia(32º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
30810207:08:4208:55.08Antonio Mendoza Rivas(77º)-48KM * VET A MasculinoC.A.AMIGOS EL CANAL
30946107:09:0508:56.03Jesus Blanco Garcia(67º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
31046807:09:0708:56.03Juan Manuel Garcia Conde(78º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
31157407:10:0808:57.06Jose Maria Molina Heredia(79º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
31211607:10:2708:58.00Alberto De La Paz Gallego(80º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
31324907:10:3108:58.01Ricardo Marin Pedrero(68º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
31411307:10:3108:58.01Diego Martinez Ramos(69º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
3154507:12:3809:00.07Jesus Muñoz Linares(91º)-48KM * SEN MasculinoC.D.A LOS 100 METROS
31656007:12:4609:00.09Jose Ignacio Heredia Caballero(92º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
31718007:12:5109:01.00Jose David Cabrera Cruces(3º)-48KM * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
31824507:12:5509:01.01Jose Rojas Cozar(33º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
31921407:13:0309:01.02David Gomez Navarro(81º)-48KM * VET A MasculinoGIMNASIO VIGOR
32011207:13:2009:01.06Adrian Ocaña Infantes(4º)-48KM * PRO MasculinoINDEPENDIENTE
32153307:13:2209:01.07Elias Garcia Garcia(82º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
32228607:14:0209:02.05Jesus Perdiguero Benitez(34º)-48KM * VET D MasculinoAMIGOS DE LA TOSTA
32328807:14:0309:02.05Jesus Perdiguero Lopez(93º)-48KM * SEN MasculinoAMIGOS DE LA TOSTA
32453107:14:2109:02.09Jose Manuel Martin Perez(83º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3259207:14:2209:02.09Julian Lunar Marin(35º)-48KM * VET D MasculinoC D MONROY
32663607:14:3609:03.02Antonio Badillo Gonzalez(36º)-48KM * VET D MasculinoA LAS 7 EN EL BAR
32734707:14:3809:03.02Manuel Jesus Moreno Velazquez(94º)-48KM * SEN MasculinoBREÑA TRAIL BARBATE
32861007:14:4109:03.03Jose Anillo Martin(84º)-48KM * VET A MasculinoKM1 RONDA
3293707:14:5009:03.05Jose Maria Herrera Sanchez(85º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
33062107:15:0109:03.07Francisco David Puertas Ravira(70º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
33125007:15:5309:04.08Jose Borja Luna(86º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
33247807:17:3309:06.09Jose Maria Lozano Lara(95º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
33379907:18:5009:08.05Jose Sacristan Ramirez(37º)-48KM * VET D MasculinoCLUB DEPORTIVO OLIMPO
3342207:18:5409:08.06Gaspar Jimenez Fernandez(38º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
33584907:19:0109:08.07David Anillo Sanchez(71º)-48KM * VET B Masculino
33616307:19:2709:09.03Sergio Pecino Parrado(87º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
33710007:19:4009:09.05Mario Panasco Silva(39º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
33875407:19:4409:09.06Antonio Raño Areales(39º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
33943907:20:1809:10.03Francisco Raul Mellado Mora(72º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
34052807:20:2509:10.05Antonio Jesus Cobos Garcia(96º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
34142907:21:0809:11.04Francisco Mateos Armida(40º)-48KM * VET C MasculinoC.A. EN VILLAMARTIN TE ESPERO
3426007:22:3209:13.01Miguel Angel Garcia Salguero(88º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
34335907:22:3409:13.01Placido Cote R(41º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
34475507:23:1909:14.01Francisco Capitan Fernandez(42º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
3457007:23:2609:14.02Francisco Javier Muñoz Martin(73º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
34626607:23:5209:14.08Roland Rodriguez Guerrero(74º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
34731407:23:5409:14.08Francisco Jose Oropesa Rosas(89º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
34856107:24:1209:15.02Angel Meana Perez(40º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
34972707:25:0109:16.02Jesus Navas Garcia(75º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
35074407:25:2309:16.07Ramon Delgado Vazquez(43º)-48KM * VET C MasculinoKM1 RONDA
35135207:26:2409:17.09Juan Carlos Sanchez Gamero(90º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
35240407:26:5409:18.06Juan Antonio Gallardo Bautista(44º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
35323707:27:0809:18.09Gabriel Navarro Villanego(76º)-48KM * VET B MasculinoC
35426207:27:0809:18.09Jose Francisco Navarro Villanego(41º)-48KM * VET D MasculinoATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
35562307:27:4409:19.06Rafael Diaz Delgado(77º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
35660707:27:5909:19.09Salvador Moreno Hevilla(42º)-48KM * VET D MasculinoKM1 RONDA
3577207:28:0509:20.00Juan Serrano Gomez(43º)-48KM * VET D MasculinoC.A. CIUDAD DE ARCOS
3588307:28:0709:20.01Hector Maria Nieto Gomez(91º)-48KM * VET A MasculinoRONDA RAIDERS TEAM
35915507:28:1209:20.02Rafael Ruiz Guerrero(45º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
36044207:28:3009:20.06Francisco Manuel Borrego Cruz(78º)-48KM * VET B MasculinoC.A LOS LENTOS
36144607:28:4509:20.09Jose Miguel Valenzuela Medina(79º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
36242407:29:1109:21.04Manuel Torres Torres(80º)-48KM * VET B MasculinoLOS KRUOS MANILVA
36375607:29:3809:22.00Javier Cisma Rubio(81º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
36416907:30:5509:23.06Juan Carlos Ruiz Ruiz(44º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
36556907:31:3409:24.04Javier Mozo Martin De Oliva(97º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
36653407:32:3109:25.06Juan Carlos Garcia Infantes(98º)-48KM * SEN MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS
36723807:32:3209:25.06Jose Maria Pino Perez(99º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
3688707:32:3309:25.06Juan Manuel Carmona Martinez(92º)-48KM * VET A MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS
36924007:32:4309:25.08Francisco Javier Moral Lusquiños(93º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
37015407:33:1409:26.05Francisco Javier Arroyo Delgado(94º)-48KM * VET A MasculinoAMIGOS DEL CANAL
37181507:34:2009:27.09Alfonso Jimenez Galanes Gutierrez(45º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
37273707:34:5009:28.05Jose Luis Martinez Casares(95º)-48KM * VET A MasculinoCD LA LEGIÓN 101 KM
37358307:36:2509:30.05Francisco Javier Lopez Jimenez(100º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
37479707:36:3809:30.07Santiago Sanchez Moreno(96º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
37571507:37:2309:31.07Roberto Martin De Hervas Castillo(46º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
37650607:37:2909:31.08Enrique Ramos Cuadra(97º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
37725507:37:4209:32.01Manuel Rios Alegria(46º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
37879307:37:4309:32.01Santiago Barragan Martinez(47º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
37946707:37:4409:32.01Daniel Rodriguez Garcia(82º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
3809107:37:5309:32.03Miguel Angel Rodriguez Serrano(48º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
38179407:37:5509:32.03Juan Jose Tinoco Garcia(49º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
38224307:39:0409:33.08Juan Luis Alarcon Molina(47º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
38346507:39:0809:33.09David Diaz Fernandez(83º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
38456807:39:2409:34.02Jose Morales Sanchez(101º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
38551807:39:2809:34.03Jose Luis Sanchez Gallardo(84º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
38651507:39:3709:34.05Antonio Pozo Alvarez(85º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
38754907:41:0909:36.04Jose Manuel Balsera Blanco(48º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
38848907:41:1709:36.05Francisco Javier Sanchez Ortiz(102º)-48KM * SEN MasculinoC.D. OHMIO ARAHAL
3891407:41:5709:37.04Francisco Moreno Sagasti(50º)-48KM * VET C MasculinoRUPICOLAS DE CÁDIZ-OLIMPO
39013007:42:0709:37.06Roberto Gilarte Moya(103º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
39149307:42:5009:38.05Enrique Llaves Garcia(98º)-48KM * VET A MasculinoTIERRA
3921807:43:0309:38.08Manuel Jesus Lopez Mesa(86º)-48KM * VET B MasculinoTERCIOS DE SEVILLA
3931607:43:0509:38.08Fernando Benavides Moreno(87º)-48KM * VET B MasculinoTERCIOS DE SEVILLA
3941507:43:0609:38.08Antonio Benavides Moreno(51º)-48KM * VET C MasculinoTERCIOS DE SEVILLA
39522207:43:1309:39.00Antonio Jose Diaz Garcia(104º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
39627707:43:3009:39.03Rafael Fernandez Calvente(52º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
39726507:43:3709:39.05Rafael Gomez Gonzalez(105º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
39815307:43:3909:39.05Julian Sanchez Perez(49º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
39941107:43:5509:39.08Valeriano Estevez Carrasco(88º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
40034607:44:2209:40.04Manuel Cabeza De Vaca Garcia(106º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
40149407:44:2709:40.05Jesus Lara Del Rio(50º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
40229307:44:2809:40.05Joaquin Garcia Rossi(99º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
40364707:44:5409:41.01Publio Parra Trujillano(51º)-48KM * VET D MasculinoA LAS 7 EN EL BAR
40477507:44:5909:41.02Francisco Gonzalez Del Moral(100º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
40531807:46:0609:42.06Jesus Fernandez Rodriguez(53º)-48KM * VET C MasculinoCARMONA PÁEZ
40678607:47:4309:44.06Ismael Sanchez Vallejo(107º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
40710407:47:5009:44.07Eduardo Dieguez Gutierrez(54º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
4083307:47:5609:44.09Antonio Manuel Gonzalez Utrera(101º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
40952007:47:5809:44.09Jose Miguel Rubio Coto(108º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
41085007:48:0509:45.00Juan Francisco Clavijo Oliva(102º)-48KM * VET A MasculinoAMIGOS DE LAS CORZAS
411807:48:0909:45.01Fernando Jesus Serrano Andrades(89º)-48KM * VET B MasculinoLOS KRUOS MANILVA
4125307:48:2709:45.05Javier Martinez Romero(90º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
4136607:48:2709:45.05Javier Collante Molina(103º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
4146407:48:2809:45.05Francisco Jesus Moreno Viñan(91º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
4159707:48:4109:45.08Jose Galvez Moreno(55º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
41680107:51:0509:48.08Pablo Luis Badia Zea(109º)-48KM * SEN MasculinoTRIATLON RONDA
41727207:52:1509:50.03German Segura Maqueda(52º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
41829107:52:5409:51.01Manuel Mora Pardo(53º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
41923507:54:1809:52.08Jose Manuel Robles Palacios(92º)-48KM * VET B MasculinoTRAIL PIRATA JEREZ
42016207:54:4909:53.05Juan Miguel Leon Rios(93º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
42115007:55:0809:53.09Jose Carlos Quero Baena(110º)-48KM * SEN MasculinoAMIGOS DEL CANAL
42210107:55:0909:53.09Manuel Valdeolivas Abad(56º)-48KM * VET C MasculinoC.A.AMIGOS DEL CANAL
42349607:55:2209:54.01Matias Guzman Hernandez(104º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
42449707:55:2309:54.02Manuel Jesus Medina Peñuela(105º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
42527407:56:3109:55.06Carlos Merino Martinez(57º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
42676107:56:3409:55.06Marcos Martin Jimenez(111º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
42732907:57:0109:56.02Jeronimo Sanz Orran(106º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
42830907:57:0209:56.02Juan Manuel Bernal Fernandez(94º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
42965707:57:1309:56.05Francisco Bastida Guerrero(54º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
43053907:57:2709:56.07Antonio Espadas Aires(55º)-48KM * VET D MasculinoAMIGOS DEL CANAL
43134107:57:3509:56.09Manuel Ignacio Castro Gallardo(58º)-48KM * VET C MasculinoLUNA LLENA MARBELLA
43213207:57:4609:57.02Antonio Cabeza De Vaca Garcia(95º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
43347707:57:5009:57.02Juan Jesus Rodriguez Gomez(96º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
43420207:58:0409:57.05Joaquin Serratosa Gutierrez(56º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
4357907:58:4309:58.03Jose Antonio Rodriguez Alcala(57º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
43643407:58:4809:58.04Juan Carlos Peñalosa Rodriguez(107º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
43748207:58:5009:58.05Armando Garcia Ruiz(97º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
43813307:59:0909:58.09Juan Manuel Aguilar Madroñal(58º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
43946407:59:1109:58.09Javier Montañes Ebri(112º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
4405607:59:1409:59.00Pedro Vara Sanchez(59º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
44156307:59:1609:59.00Miguel Florido Lopez(59º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
44256407:59:1809:59.01Rafael Cabrera Aguilera(60º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
44354307:59:1909:59.01Juan Antonio Vargas Escalona(61º)-48KM * VET C MasculinoCLUB ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
44477407:59:5009:59.07Sebastian Bandera Santos(113º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
44547607:59:5309:59.08Jesus Reyes Garcia(98º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
44684807:59:5609:59.09Jose Carlos Lopez Viñolo(99º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
44740308:00:0210:00.00Antonio Gonzalvez Castillo(62º)-48KM * VET C MasculinoC.A. PALACIEGO
44840208:00:1410:00.02Manuel Fernandez Martin(108º)-48KM * VET A MasculinoC.A. PALACIEGO
44935008:01:3910:02.00Antonio Andrades Natera(60º)-48KM * VET D MasculinoRUNNING 21-LUNA LLENA
45072208:04:4910:06.00Angel Gomez De La Torre(63º)-48KM * VET C MasculinoHUMANIZA TEAM - CAMALEON
45141008:05:1110:06.04Antonio Isidro Casares Rondon(100º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
4521908:05:1210:06.04Andres Perez Cana(101º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
45326408:07:5810:09.09Juan Carlos Nieto Rivas(102º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
45464508:08:0510:10.00Carlos Javier Garcia Becerra(114º)-48KM * SEN MasculinoA LAS 7 EN EL BAR
45564808:08:0610:10.01Rafael Carlos Garcia Garcia(61º)-48KM * VET D MasculinoA LAS 7 EN EL BAR
45631108:08:1110:10.02Antonio Reina Clavero(62º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
45774508:08:2510:10.05Antonio Orellana Moreno(64º)-48KM * VET C MasculinoKM1 RONDA
45849208:08:3310:10.06Rafael Cepero Suarez(115º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
45982208:09:0910:11.04Francisco Javier Mena Benitez(109º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
46039208:10:1710:12.08Antonio Campos Ruiz(65º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
46118508:10:2010:12.09Francisco Cañas Moya(103º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
46263108:12:5210:16.00Jose Antonio Urbano Carmona(63º)-48KM * VET D MasculinoKABRAS LOKAS TRAIL KÓRDOBA
46339508:13:4010:17.00David Marcelino Diaz(110º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
46443008:14:2010:17.09Francisco Javier Moreno Fernandez(64º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
46514908:15:3210:19.04Adolfo Rancaño Gijon(104º)-48KM * VET B MasculinoSAPIENS HUMAN RUNNER
46632208:21:1910:26.06Angel Alvaro Dominguez Sanchez(116º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
46717208:25:3610:32.00Fco. Javier Espada Ortega(105º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
46862608:25:5710:32.04Jose Maria Moreno Atienza(106º)-48KM * VET B MasculinoANDARINES DE RONDA
46916408:26:5810:33.06Oscar Melero Jaen(107º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
47015608:26:5810:33.07Manuel Jesus Lara Sanchez(111º)-48KM * VET A MasculinoPEÑA CICLISTA NO SIENTO LAS PIERNAS
47120508:27:1410:34.00Jesus Mª Reina Algora(65º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
47247408:27:3110:34.03Diego Quiros Morales(66º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
47348408:27:3210:34.04Jose Maria Rodriguez Carreño(112º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
47431908:27:3710:34.05Juan Prieto Luna(66º)-48KM * VET D MasculinoLUNA LLENA
47546208:27:3910:34.05Rafael Benitez Roldan(67º)-48KM * VET C MasculinoLUNA LLENA
47674908:27:5810:34.09Miguel Garcia Medinilla(68º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
47736908:27:5910:34.09Oscar Perujo Manzano(117º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
47837008:28:0010:35.00Fernando Trinidad Llopis(118º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
47962908:28:3510:35.07Antonio Jesus Lizarza Riverola(108º)-48KM * VET B MasculinoLOS AMIG@SYCHORIZO
48034008:31:4510:39.06Alejandro Aragon Contreras(119º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
48171408:31:4510:39.06Alfonso Guerrero Guerrero(120º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
48272308:32:2610:40.05Sergio Jesus Dominguez Serrano(113º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
48331608:32:3110:40.06Jose Hernandez Calvo(67º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
48436808:32:4810:40.09Dionisio Garcia Sanchez(68º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
48543308:32:5310:41.01Jesus Valentin Ruiz Diaz(109º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
48629908:33:1510:41.05Javier Mateo Moral(121º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
48730008:33:1610:41.05Jose Luis Olmedo Torres(114º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
4884008:34:4910:43.05Antonio Sanchez Sanchez(115º)-48KM * VET A MasculinoTRAÍL RUNNING ARRIATE
48933008:34:4910:43.05Pedro Montesinos Cintado(69º)-48KM * VET D MasculinoTRAIL RUNING ARRIATE
49054208:35:4910:44.07Jose Llopis Isla(110º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
49154108:35:5010:44.07Luis Granados Rodriguez(111º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
49262808:36:1110:45.02Jesus Ariza Montero(112º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
49330308:36:1310:45.02Nicolas Garcia Ruiz(113º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
49445808:36:2110:45.04Eduardo Casas Gragea(114º)-48KM * VET B MasculinoLOS LENTOS
49524208:36:2210:45.04Jose Luis Hernando Andreu(69º)-48KM * VET C MasculinoLOS LENTOS
49678108:37:3410:46.09Claudio Gonzalez Sanchez(70º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
49727908:37:4010:47.00Pedro Ruiz Granero(71º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
49839808:37:4010:47.00Eduardo Perez Garcia(72º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
49972908:38:0810:47.06Enrique Carrasco Jimenez(115º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
50081608:39:2810:49.03Jesus Serrano Carvajal(116º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
50153208:40:3110:50.06Juan Jose Saborido Luque(122º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
50282908:40:4010:50.08Benito Bautista Bueno(73º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
50324408:41:1810:51.06Manuel Jimenez Alcaraz(74º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
50456208:41:4110:52.00Rafael Garcia Sanchez(70º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
50512108:41:4210:52.01Miguel Angel Gomez Cobos(116º)-48KM * VET B MasculinoLOS NIÑOS DEL BARRIO
50619608:42:3610:53.02Juan Antonio Marcillo Franco(75º)-48KM * VET D MasculinoA TODA PASTILLA
5072308:42:5610:53.06Juan Luis Estevez Sanchez(71º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
50829408:44:0410:55.00Jose Isnael Rodriguez De Pablos(117º)-48KM * VET A MasculinoANAA CEUTA
50957008:44:0910:55.01Antonio Puchol Chicon(118º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
51053608:44:3810:55.07Jose Luis Aguilar Martinez(119º)-48KM * VET A MasculinoCLUB SENDERISMO TRITÓN
51124708:44:5710:56.01Sebastian Alfonso Benitez Rodriguez(76º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
51221208:45:0110:56.02Miguel Salvador Biondi Ortega(77º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
51327308:45:3410:56.09Salvador Ruiz Godino(78º)-48KM * VET D MasculinoCAMINANTES DE MARBELLA
51420708:45:3910:57.00Alberto Angel Salvatierra Moreno(117º)-48KM * VET B MasculinoCLUB LA LEGION
51546908:45:4110:57.00Manuel Alfaro Taboada(72º)-48KM * VET C MasculinoLOS FOGONAZOS
51684608:46:3410:58.02Carlos Javier Rodriguez Cara(123º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
5173108:46:3510:58.02Jose Manuel Mulero Gonzalez(124º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
51836208:46:3810:58.02Asier Rubio Romani(120º)-48KM * VET A MasculinoLOS ÚLTIMOS SUSMURAIS
51938408:47:5710:59.09Antonio Ortega Nieto(79º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
52029608:47:5710:59.09Jesus Gamero Gonzalez(125º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
52128708:47:5710:59.09Jose Miguel Heredia Varandela(126º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
52225308:48:4511:00.09Rafael Garcia Reyes(118º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
52342708:49:3211:01.09Joaquin Moyar Sanchez(127º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
52479608:49:3411:01.09Jose Maria Cabello Santaella(121º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
52541708:49:3611:01.09Jose Moreno Moya(128º)-48KM * SEN MasculinoALGATOCÍN
52641608:49:3711:02.00Jose Manuel Sanchez Botellin(5º)-48KM * PRO MasculinoALGATOCÍN
52741508:49:3811:02.00Joaquin Moreno Ruiz(129º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
52871908:50:2011:02.09Joaquin Ruiz Espinosa De Los Mont(122º)-48KM * VET A MasculinoSENDERISMO TRITÓN
52922608:50:3511:03.02Jose Antonio Carro Sadik(123º)-48KM * VET A MasculinoTRAIL RUNNING MALAGA
53061708:51:1311:04.00Joaquin Cano Reguero(80º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
53117508:51:5811:04.09Jesus Miguel Rubiales Fernandez(119º)-48KM * VET B MasculinoLOS ESKALABRAOS
53213708:52:1911:05.03Antonio De Cisneros Lozano(81º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
53340808:53:4111:07.00Jose Corona Angel(120º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
53465608:53:4611:07.02Jose Jimenez Tirado(73º)-48KM * VET C MasculinoPASOSLARGOS
53530508:55:3411:09.04Manuel Montes Jimenez(82º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
53630408:55:4411:09.06Jose Antonio Martinez Gutierrez(83º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
53777708:55:5111:09.07Iñigo Ulecia Rodriguez(74º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
5383908:59:0511:13.08Oscar Navarro Dominguez(130º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
53978909:01:3811:17.00John Wilfred Willer(84º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
54061909:04:4211:20.08Francis Lorca Ortega(131º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
5418809:06:0111:22.05Manuel Jimenez Delgado(85º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
54234909:06:5611:23.06Iñigo Susaeta Cordoba(86º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
54319009:07:4311:24.06Miguel Palmero Moreno(87º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
54476009:09:2311:26.07Jose Manuel Martin Ponce De Leon(124º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
5455409:10:4511:28.04Juan Carlos Ranea Aguilera(75º)-48KM * VET C MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS
54652509:10:5711:28.06Joaquin Nuñez Sanchez(76º)-48KM * VET C MasculinoAMIGOS SIERRA MIJAS
54745309:11:1611:29.00Jose Marquez Martin(88º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
54829809:11:2111:29.01Bernardo Morales Retamero(89º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
549509:13:5111:32.02Anselmo Ortega Gallego(77º)-48KM * VET C MasculinoLOS AMIG@S&CHORIZO
55038309:14:1611:32.08Andres Leon Espada(90º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
55138209:14:2511:33.00Antonio Sepulveda Calderon(91º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
55238109:14:2711:33.00Jose Palma Menacho(78º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
55350509:16:1711:35.03Victor Garcia Ruiz(79º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
55457309:17:2211:36.07Victor Jimenez Garcia(132º)-48KM * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
55532609:18:0111:37.05Marcelino Galan Gener(92º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
55633309:18:5111:38.05Manuel Sanchez Clavellino(93º)-48KM * VET D MasculinoINDEPENDIENTE
55712509:23:4511:44.06Luis Cabodevila Alonso(121º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
5584909:24:4511:45.09Antonio Aranda Triguero(80º)-48KM * VET C MasculinoINDEPENDIENTE
5594609:24:4811:45.09Salvador Portillo Cortes(125º)-48KM * VET A MasculinoINDEPENDIENTE
56021009:28:4711:50.09Jose Manuel Gijon Trigueros(122º)-48KM * VET B MasculinoINDEPENDIENTE
56119309:29:5611:52.04Rafael Alvarez Garcia(123º)-48KM * VET B MasculinoLOS ULTIMOS SUSMURAIS

LISTADO LARGA FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorCategoríaFederadoClub
183204:52:0506:05.0000:00:00Esther Cordoba Berton(1º)-48KM * SEN FemeninoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
278505:07:5506:24.0800:00:00Maria Pilar Agudo Fernandez(1º)-48KM * VET A FemeninoNoINDEPENDIENTE
33805:44:3507:10.0700:00:00Ana Mª Corral Galvez(2º)-48KM * VET A FemeninoCLUB MEDIA TRAIL MIJAS
437105:48:5507:16.0100:00:00Marie Cordt Cordt(3º)-48KM * VET A FemeninoNoINDEPENDIENTE
5705:50:5007:18.0500:00:00Ana Dominguez Marcos(1º)-48KM * VET C FemeninoNoCLUB ATLETISMO MONROY
646605:51:5407:19.0800:00:00M. Carmen Moreno Becerra(1º)-48KM * VET B FemeninoNoINDEPENDIENTE
733605:55:2207:24.0100:00:00Sonia Macias Roman(2º)-48KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
868306:02:4407:33.0400:00:00Isabel Cristina Velez Echeverri(4º)-48KM * VET A FemeninoNoCLUB LA LEGION
914506:04:5907:36.0200:00:00Susana Gonzalez Hernandez(5º)-48KM * VET A FemeninoCD SIERRA Y LUZ
1055906:06:3007:38.0100:00:00Vanessa Gutierrez Garcia(3º)-48KM * SEN FemeninoNoBALAS PERDÍAS
1161806:14:1807:47.0800:00:00Carmen Martin Garcia(6º)-48KM * VET A FemeninoNoINDEPENDIENTE
1274306:15:5907:49.0900:00:00Maria Jose Diaz Martel(2º)-48KM * VET B FemeninoNoKM1 RONDA
1374606:16:1007:50.0100:00:00Francisca Gil Gil(3º)-48KM * VET B FemeninoNoKM1 RONDA
141206:20:3007:55.0600:00:00Rocio Rojas Jaen(4º)-48KM * SEN FemeninoINDEPENDIENTE
1559606:21:5607:57.0400:00:00May Gil Bautista(7º)-48KM * VET A FemeninoNoKM1 RONDA
16306:26:4608:03.0400:00:00Manoli Fernandez Luque(8º)-48KM * VET A FemeninoNoINDEPENDIENTE
1765206:27:0108:03.0700:00:00Herminia Carballo Fernandez(1º)-48KM * VET D FemeninoNoPASOS LARGOS
1827606:30:1408:07.0700:00:00Silvia Martinez Exposito(4º)-48KM * VET B FemeninoPADAWANS TRAIL CLUB RONDA
1961106:41:4308:22.0100:00:00Antonia Jimenez Cabral(9º)-48KM * VET A FemeninoNoKM1 RONDA
2068606:41:4408:22.0100:00:00Judit Mingorance Baños(5º)-48KM * SEN FemeninoNoC.D 101 KM LA LEGION
2168106:41:4508:22.0100:00:00Paloma Pimentel Dominguez(6º)-48KM * SEN FemeninoNoCLUB 101 KM
2268206:41:4608:22.0100:00:00Teresa Martin Del Burgo Grande(7º)-48KM * SEN FemeninoNoCLUB LA LEGION
2368406:41:4608:22.0200:00:00Diana Lorena Gaviria Arias(8º)-48KM * SEN FemeninoNoCLUB LEGIÓN 101
2447306:48:2208:30.0400:00:00Maria Jose Cordoba Moreno(2º)-48KM * VET C FemeninoNoINDEPENDIENTE
252806:49:5508:32.0300:00:00Sonia Tellez Perea(10º)-48KM * VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2611506:51:3708:34.0500:00:00Carmen Pajares Lopez(11º)-48KM * VET A FemeninoNoINDEPENDIENTE
2759507:01:4108:47.0000:00:00Maria Gutierrez Garcia(3º)-48KM * VET C FemeninoNoKM1 RONDA
2863507:04:1908:50.0300:00:00Flory Valencino Valencino(5º)-48KM * VET B FemeninoNoA LAS 7 EN EL BAR
2944507:05:1008:51.0400:00:00Marilo Gil Luna(9º)-48KM * SEN FemeninoSENDERISTA LA CABRILLA
3018207:07:4108:54.0600:00:00Maria Mercedes Gonzalez Roman(10º)-48KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
317607:08:3208:55.0600:00:00Cristina Rodriguez Silva(11º)-48KM * SEN FemeninoNoC.A.GAÏA
328207:08:3408:55.0600:00:00Esther Magaña Vago(12º)-48KM * SEN FemeninoNoC.A.GAÏA
3332707:14:3809:03.0200:00:00Ana Isabel Corrales Martin(13º)-48KM * SEN FemeninoNoBREÑA TRAIL BARBATE
3462007:14:5909:03.0700:00:00Ana Maria Cervan De La Haba(6º)-48KM * VET B FemeninoNoINDEPENDIENTE
3510707:15:4809:04.0700:00:00Aitana Raya Puerto(14º)-48KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
368407:15:4809:04.0700:00:00Maria Del Monte Muñoz Conde(12º)-48KM * VET A FemeninoNoINDEPENDIENTE
3711707:15:5009:04.0700:00:00Julia Macias Recuerda(15º)-48KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
3879807:18:5009:08.0500:00:00Maria Victoria Macias Moreno(4º)-48KM * VET C FemeninoCLUB DEPORTIVO OLIMPO
3932507:21:3709:12.0000:00:00Estefania Gutierrez Lopez(16º)-48KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
4035307:26:2209:17.0900:00:00Vanesa Perez Navarro(13º)-48KM * VET A FemeninoNoINDEPENDIENTE
417107:28:0309:20.0000:00:00Manoli Nuñez Calderon(2º)-48KM * VET D FemeninoNoC.A. CIUDAD DE ARCOS
4251607:32:4209:25.0800:00:00Noelia Maria Caballero Lorente(14º)-48KM * VET A FemeninoNoINDEPENDIENTE
4358707:35:4009:29.0500:00:00Amelia Perol Romero(17º)-48KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
4458607:35:4009:29.0500:00:00Alejandra De Figueroa Auad(7º)-48KM * VET B FemeninoNoGUARDIA CIVIL
4551007:35:5609:29.0900:00:00Maria Del Mar Montero Carmona(8º)-48KM * VET B FemeninoNoINDEPENDIENTE
4658207:36:2509:30.0500:00:00Ainara Serrato Cordoba(18º)-48KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
4768807:39:3009:34.0300:00:00Maria Del Mar Sanchez Gil(19º)-48KM * SEN FemeninoNoLA LEGION
4869507:40:3309:35.0600:00:00Pepi Flores Rodriguez(9º)-48KM * VET B FemeninoNoLA LEGION101KM
4969607:40:3809:35.0700:00:00Belen Flores Rodriguez(15º)-48KM * VET A FemeninoNoLA LEGION101KM
5063907:44:5209:41.0000:00:00Gloria Gil Bautista(3º)-48KM * VET D FemeninoNoA LAS 7 EN EL BAR
519607:48:3909:45.0700:00:00Maria Isabel Lopez Chaves(5º)-48KM * VET C FemeninoNoC.A.AMIGOS DEL CANAL
5282607:54:5509:53.0600:00:00Carmen Lourdes Gracia Muñoz(16º)-48KM * VET A FemeninoNoINDEPENDIENTE
5332407:55:3909:54.0500:00:00Cocepcion Gutierrez Lopez(20º)-48KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
5425807:56:3109:55.0600:00:00Ana Bueno Gomez(10º)-48KM * VET B FemeninoNoTRAIL RUNNING MISERICORDIA
5520007:57:2609:56.0700:00:00Maria Jose Estrada Rivas(17º)-48KM * VET A FemeninoNoAMIGOS DEL CANAL
5683107:57:2709:56.0700:00:00Eva Maria Gil Sanchez(11º)-48KM * VET B FemeninoNoINDEPENDIENTE
5720307:58:0709:57.0600:00:00Fatima Obladen Marcos(6º)-48KM * VET C FemeninoNoINDEPENDIENTE
5814607:59:1609:59.0000:00:00Maria Lopez Velazquez(7º)-48KM * VET C FemeninoNoINDEPENDIENTE
5943607:59:5209:59.0800:00:00Maria Del Carmen Orozco Ceballos(12º)-48KM * VET B FemeninoNoINDEPENDIENTE
6068508:01:0110:01.0200:00:00Jenny Paola Valarezo Alvarado(21º)-48KM * SEN FemeninoNoCLUB LEGIÓN 101
6169008:01:0510:01.0300:00:00Maria Del Carmen Galvez Carretero(18º)-48KM * VET A FemeninoNoLA LEGIÓN 101 KM
6269108:01:0610:01.0300:00:00Ammy Raquel Lopez Hernandez(22º)-48KM * SEN FemeninoNoCLUB LEGIÓN 101
6339008:04:5910:06.0200:00:00Mati Tenor Graciano(13º)-48KM * VET B FemeninoNoA.D.MARATON PUERTO REAL
6472008:08:2310:10.0400:00:00Sandra Garcia Ortega(19º)-48KM * VET A FemeninoNoINDEPENDIENTE
6557608:08:2410:10.0400:00:00Ana Marin Ruiz(4º)-48KM * VET D FemeninoNoINDEPENDIENTE
6658408:09:4010:12.0000:00:00Inmaculada Albarracin Mateos(23º)-48KM * SEN FemeninoNoMORALES & ARNAL RONDA
6762208:12:5110:16.0000:00:00Maria Yolanda Lopez Galvez(20º)-48KM * VET A FemeninoKABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
6855308:16:1610:20.0300:00:00Zania Saleh Sanchez(21º)-48KM * VET A FemeninoNoINDEPENDIENTE
692008:19:5210:24.0800:00:00Irati Moreno Benitez(1º)-48KM * PRO FemeninoNoINDEPENDIENTE
7017308:25:4610:32.0100:00:00Cristina Castell Rico(22º)-48KM * VET A FemeninoNoINDEPENDIENTE
7162508:25:5310:32.0300:00:00Ana Cañestro Gil(23º)-48KM * VET A FemeninoNoANDARINES DE RONDA
7281808:27:2210:34.0100:00:00Marmen Saez Rodriguez(14º)-48KM * VET B FemeninoNoATLETISMO ASTIGI
7375008:27:5710:34.0900:00:00Isabel Maria Lain Duran(15º)-48KM * VET B FemeninoNoINDEPENDIENTE
7477208:28:3410:35.0600:00:00Ana Herrera Rojo(16º)-48KM * VET B FemeninoNoINDEPENDIENTE
7513408:30:5210:38.0500:00:00Ana Maria Sanjuan Luna(17º)-48KM * VET B FemeninoNoINDEPENDIENTE
7631708:32:2810:40.0500:00:00Susana Gonzalez Piñatel(24º)-48KM * VET A FemeninoNoINDEPENDIENTE
7743208:32:5810:41.0100:00:00Mª Angeles Delgado Barragan(25º)-48KM * VET A FemeninoNoINDEPENDIENTE
7824108:36:2510:45.0500:00:00Chari Casin Segovia(18º)-48KM * VET B FemeninoNoINDEPENDIENTE
7930808:38:4910:48.0500:00:00Rosa Maria Gomez Garcia(5º)-48KM * VET D FemeninoNoINDEPENDIENTE
8031208:38:5010:48.0500:00:00Sonia Barrios Ruiz(8º)-48KM * VET C FemeninoNoINDEPENDIENTE
8183008:40:3710:50.0700:00:00Veronica Casanova Castillero(19º)-48KM * VET B FemeninoNoINDEPENDIENTE
8220908:42:3610:53.0200:00:00Maria Teresa Alvarez Romero(6º)-48KM * VET D FemeninoA TODA PASTILLA
8383408:42:3710:53.0200:00:00Ana Romero Martinez(24º)-48KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
8483508:42:3710:53.0200:00:00Angela Rodriguez Cordoba(25º)-48KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
8519808:42:3810:53.0200:00:00Mª Auxiliadora Alcaide Luque(20º)-48KM * VET B FemeninoA TODA PASTILLA
8653708:44:4410:55.0900:00:00Loli Lozano Medina(26º)-48KM * VET A FemeninoCLUB SENDERISMO TRITÓN
8747008:45:4110:57.0000:00:00Pepa Dominguez Romero(21º)-48KM * VET B FemeninoNoLOS FOGONAZOS
8825408:48:4211:00.0800:00:00Maria Jose Garri Jerez(22º)-48KM * VET B FemeninoNoINDEPENDIENTE
8940708:53:2511:06.0700:00:00Mercedes Piñero Ramos(23º)-48KM * VET B FemeninoNoINDEPENDIENTE
90108:55:3911:09.0500:00:00Estrella Olivares Garcia(7º)-48KM * VET D FemeninoPRETORIANOS DE TOMARES
914108:59:0711:13.0800:00:00Lidia Hidalgo Rodriguez(26º)-48KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
921708:59:5911:14.0900:00:00Maria Carmen Martin Manuel(8º)-48KM * VET D FemeninoNoINDEPENDIENTE
9351109:04:3311:20.0600:00:00Maria Del Carmen Montesino Fuente(27º)-48KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
9476309:04:3411:20.0700:00:00Rocio Jimenez Leon(28º)-48KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
9539709:06:5811:23.0700:00:00Toñi Cabeza Medina(24º)-48KM * VET B FemeninoNoC.C MANILVA
966509:06:5911:23.0700:00:00Maria Carrasco Gomez(25º)-48KM * VET B FemeninoNoCC MANILVA
9718909:07:3611:24.0400:00:00Eva Palmero Badillo(29º)-48KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
9828909:10:4711:28.0400:00:00Carmen Milagro Vera Mesa(30º)-48KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
9925209:10:4811:28.0400:00:00Cristina Romero Rodriguez(31º)-48KM * SEN FemeninoJARAPALOS
10082309:10:5411:28.0600:00:00Maria Eugenia Galan Morales(26º)-48KM * VET B FemeninoNoINDEPENDIENTE
10152709:11:1411:29.0000:00:00Alicia Revuelta Velasco(27º)-48KM * VET B FemeninoNoINDEPENDIENTE
10279009:17:1611:36.0500:00:00Rosario Andrades Cumbreras(27º)-48KM * VET A FemeninoALPINO JARAPALO
10357209:17:2511:36.0700:00:00Antonia Noelia Salguero Romero(32º)-48KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
10423409:17:3611:36.0900:00:00Toñi Sanchez Sanchez(9º)-48KM * VET C FemeninoNoINDEPENDIENTE
10513509:23:5211:44.0800:00:00Cynthia Gamarro Salido(33º)-48KM * SEN FemeninoNoINDEPENDIENTE
1067309:24:5411:46.0100:00:00Ani Pozo Rodriguez(28º)-48KM * VET B FemeninoNoC.A.GAÏA
1078109:24:5811:46.0200:00:00Maria Rodriguez Fuentes(10º)-48KM * VET C FemeninoNoC.A.GAÏA
10819209:29:5311:52.0300:00:00Yolanda Rodriguez Garcia(11º)-48KM * VET C FemeninoLOS ULTIMOS SUSMURAIS

CLASIFICACIÓN MTB MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
1258302:57:1618,62kmh.Jose Alvarez Gonzalez(1º)-MTB * MST30 Masculino
2254903:00:4418,26kmh.Alejo Fuentes Ojeda(1º)-MTB * ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
3246103:05:5417,75kmh.Enrique Marquez Orozco(2º)-MTB * MST30 MasculinoMTB CICLOS RUIZ
4254803:07:2617,61kmh.Jose Miguel Suarez Galvez(2º)-MTB * ELITE MasculinoHARMAN BIKES, C.D.
5511003:13:4217,04kmh.Antonio Luque Lara(3º)-MTB * ELITE MasculinoAQUASLAVA
6247803:14:0117,01kmh.Benjamin Garcia Castaño(3º)-MTB * MST30 MasculinoBRICOBIKE BAS TEAM
7501903:15:0516,92kmh.Antonio Fco. Barranquero Gomez(1º)-MTB * MST40 MasculinoATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
8522303:17:1116,74kmh.Jose Miguel Arce(4º)-MTB * ELITE Masculino
9521303:17:1216,74kmh.Juan Francisco Suarez(4º)-MTB * MST30 Masculino
10502003:18:1016,65kmh.Juan Barriga Jimenez(5º)-MTB * MST30 MasculinoPEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE
11246803:18:3616,62kmh.Cristobal Ruiz Naranjo(5º)-MTB * ELITE MasculinoCICLOS RUIZ
12521903:20:0816,49kmh.Jesus Maria Ric(6º)-MTB * MST30 Masculino
13520703:20:4516,44kmh.Miguel Angel Gil Pendon(6º)-MTB * ELITE Masculino
14521003:20:5116,43kmh.Antonio Maria Ruiz Garcia(7º)-MTB * ELITE Masculino
15503703:22:4116,28kmh.Manuel Comino Gomez(7º)-MTB * MST30 MasculinoCICLOS CASTILLO FCM, C.D.
16507403:22:5916,26kmh.Jose Garcia Naranjo(1º)-MTB * MST50 MasculinoATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
17511503:23:5016,19kmh.Alejandro Martin Rodriguez(8º)-MTB * ELITE MasculinoKAMAGA BIKE, C.D.
18512103:23:5916,18kmh.Carlos Miura Doblas(9º)-MTB * ELITE MasculinoRED BLUE RACING WORKS, C.D.
19522403:24:2416,15kmh.Miguel Romero Gonzalez(10º)-MTB * ELITE Masculino
20509403:24:2616,14kmh.Jose Luis Gutierrez Perez(2º)-MTB * MST50 MasculinoCOIN, C.C.
21252403:25:0816,09kmh.Blas Fernando Jimenez Aguilar(11º)-MTB * ELITE MasculinoAQUASLAVA
22505003:25:5716,02kmh.Miguel Angel Diez De Los Rios Lopez(2º)-MTB * MST40 MasculinoAQUASLAVA
23509003:26:0216,02kmh.Jose Antonio Gonzalez Torrejon(8º)-MTB * MST30 MasculinoCONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ
24520903:26:3715,97kmh.Abel Muñoz Fernandez(1º)-MTB * JUN Masculino
25503103:26:5315,95kmh.Manuel Canto Andrades(1º)-MTB * SUB23 MasculinoHARMAN BIKES, C.D.
26208703:26:5915,94kmh.Jose Antonio Cedeño Lebron(9º)-MTB * MST30 MasculinoARTANACA
27254603:27:4015,89kmh.Jose Carlos Marin Ruiz(3º)-MTB * MST40 MasculinoEUROBIKE- IGNOGA
28520503:28:0015,87kmh.Zeuxis Romero Montilla(12º)-MTB * ELITE Masculino
29522903:28:0415,86kmh.Manuel Perez Velasco(10º)-MTB * MST30 Masculino
30514603:28:3115,83kmh.Juan Jesus Perez Serrano(2º)-MTB * SUB23 MasculinoMANILVA, C.C.
31521803:28:3815,82kmh.Jesus Marting Gamez(11º)-MTB * MST30 Masculino
32259003:28:5715,79kmh.Antonio Guerrero Sanchez(4º)-MTB * MST40 MasculinoEL PILON
33506803:29:1915,77kmh.Salvador Gambero Soto(13º)-MTB * ELITE MasculinoBIKE STATION RACING, A.D.
34521403:29:2015,76kmh.Jesus Perez Priego(12º)-MTB * MST30 Masculino
35518403:30:0015,72kmh.Juan Manuel Sena Rondon(13º)-MTB * MST30 MasculinoBIKEZOO
36250003:30:0015,72kmh.Fernando Piña Reyes(14º)-MTB * MST30 MasculinoHARMAN BIKE
37247003:30:0015,71kmh.Domingo Fernandez Jimenez(15º)-MTB * MST30 MasculinoMOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ
38513103:30:0015,71kmh.Jose Miguel Navarro Saborido(14º)-MTB * ELITE MasculinoPEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE
39520603:30:0015,71kmh.Miguel Angel Muñoz Sanchez(15º)-MTB * ELITE Masculino
40506203:31:0515,63kmh.Juan Antonio Galiano Molina(16º)-MTB * MST30 MasculinoCICLISMO MIJAS, C.D.
41522003:32:2115,54kmh.Raul Bernal Amate(5º)-MTB * MST40 Masculino
42522603:32:2215,54kmh.Salvador Diaz Perez(17º)-MTB * MST30 Masculino
43521703:32:4715,51kmh.Juan Carlos Beniion(6º)-MTB * MST40 Masculino
44521503:33:0015,49kmh.Jesus Maria Ric Millan(18º)-MTB * MST30 Masculino
45254503:33:2915,46kmh.Alberto Garcia Padilla(19º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
46242503:33:4815,44kmh.Alejandro Carreño Sanchez(16º)-MTB * ELITE MasculinoCLUB EL PILON
47518603:34:2115,40kmh.Manuel Serrano Gil(7º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
48503603:35:5015,29kmh.Daniel Cerdan Claro(8º)-MTB * MST40 MasculinoMALAGA TERRAL BIKE-EUROBIKE
49518703:36:0215,28kmh.Adrian Serrato Lara(17º)-MTB * ELITE MasculinoLOS MISMOS, C.D.
50246703:37:3715,16kmh.Antonio Mena Torres(18º)-MTB * ELITE MasculinoC.C. CICLOS RUIZ
51247903:38:5315,08kmh.Alberto Dominguez Jaramillo(20º)-MTB * MST30 MasculinoCICLOS RUIZ
52522203:39:0315,07kmh.Francisco Muños Villodres(19º)-MTB * ELITE Masculino
53247203:39:0615,06kmh.Jose Maria Torres Gallego(20º)-MTB * ELITE MasculinoCICLOS RUIZ
54513603:39:1015,06kmh.Juan Antonio Palmero Virue(21º)-MTB * MST30 MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D.
55247103:39:1815,05kmh.Miguel Alejandro Torres Gallego(22º)-MTB * MST30 MasculinoCICLOS RUIZ
56519603:39:4715,02kmh.Francisco Manuel Vazquez Tocon(21º)-MTB * ELITE MasculinoMANILVA, C.C.
57509103:39:5015,01kmh.Alejandro Granados Candelas(22º)-MTB * ELITE MasculinoMANILVA, C.C.
58249103:40:1414,98kmh.Adrian Rodriguez Jimenez(23º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
59240003:42:0414,86kmh.Luis Miguel Ruiz Ruiz(24º)-MTB * MST30 MasculinoSOBRE 2 RUEDAS
60249703:42:0814,86kmh.Antonio Fernandez Gonzalez(23º)-MTB * ELITE MasculinoHARMAN BIKE
61520803:43:0614,79kmh.Emilio Requena Torre(3º)-MTB * MST50 Masculino
62501103:43:1614,78kmh.Carlos Javier Arenas Chacon(9º)-MTB * MST40 MasculinoFERNANDO TORRES PROBIKES - TUE
63253403:43:2714,77kmh.Rafael Ordoñez Garcia(25º)-MTB * MST30 MasculinoBICIMANIA EXTREME
64256703:44:4814,68kmh.Cristobal Morales Velasco(24º)-MTB * ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
65249603:45:3314,63kmh.German Ruiz Gil(25º)-MTB * ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
66501503:45:3614,63kmh.Noureddine Bahdaoui(3º)-MTB * SUB23 MasculinoXDEPORTEBIKERS, C.D.
67246303:46:5114,55kmh.Jorge Perez Lopez(10º)-MTB * MST40 MasculinoCC CICLOS CICLOS RUIZ
68223403:46:5614,54kmh.Alberto Corbacho Aguilar(26º)-MTB * MST30 MasculinoHARMANBIKES
69258503:47:5314,48kmh.Moises Fernandez Valcarcel(27º)-MTB * MST30 MasculinoHARMAN BIKE
70519103:47:5714,48kmh.Adrian Valiente Jurado(4º)-MTB * SUB23 MasculinoLOS MISMOS, C.D.
71500703:48:2214,45kmh.Gonzalo Andrades Izquierdo(26º)-MTB * ELITE MasculinoSPECIAL BIKES, C.D.
72512703:49:3114,38kmh.Jose Antonio Mota Ramos(28º)-MTB * MST30 MasculinoCONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ
73511803:50:0314,35kmh.Francisco Jose Medina Guillen(27º)-MTB * ELITE MasculinoMANILVA, C.C.
74217803:50:2514,32kmh.Antonio Molina Blanco(4º)-MTB * MST50 MasculinoPDM RONDA
75251803:51:0614,28kmh.Ezequiel Foncubierta Estevez(29º)-MTB * MST30 MasculinoIEDES CENTAURO BEREBER
76250803:52:3914,19kmh.Blas Perez Coronilla(30º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
77507203:53:0514,16kmh.Miguel Angel Garcia Garcia(28º)-MTB * ELITE MasculinoSPECIAL BIKES, C.D.
78521603:53:3714,13kmh.Francisco Javier Rodriguez Garcia(5º)-MTB * MST50 Masculino
79506603:53:5314,11kmh.Juan Jesus Galvez Rodriguez(11º)-MTB * MST40 MasculinoPEÑA CICLOTURISTA HUETOR TAJAR
80236403:54:2614,08kmh.Martin Montero Calvo(31º)-MTB * MST30 MasculinoMTB LA RAMBLA
81249803:55:0514,04kmh.Juan Santiago Ruiz Lobato(6º)-MTB * MST50 MasculinoHARMAN BIKE
82504503:55:3714,01kmh.Angel Del Rio Urenda(32º)-MTB * MST30 MasculinoMAKINON BIKES MALAGA, C.D.
83258703:55:3914,00kmh.Andres Sanchez Toledo(2º)-MTB * JUN MasculinoHARMAN BIKE
84527503:55:4814,00kmh.Pablo Tejero Espejo(29º)-MTB * ELITE Masculino
85206303:55:5413,99kmh.Miguel Angel Gomez Soria(5º)-MTB * SUB23 MasculinoINDEPENDIENTE
86511903:56:0713,98kmh.Francisco Jose Orran Vazquez(6º)-MTB * SUB23 MasculinoMANILVA, C.C.
87508203:56:3213,95kmh.Miguel Angel Gomez Garcia(33º)-MTB * MST30 MasculinoPEÑA CICLOTURISTA HUETOR TAJAR
88249903:56:4613,94kmh.Francisco Javier Orozco Jimenez(30º)-MTB * ELITE MasculinoC.C.HARMANBIKES
89507004:00:5513,70kmh.Raul Garcia Aragon(34º)-MTB * MST30 MasculinoGRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C.
90518104:02:0613,63kmh.Jesus Sanchez Sanchez(35º)-MTB * MST30 MasculinoXDEPORTEBIKERS, C.D.
91503404:02:4613,59kmh.Francisco Carvajal Martin(36º)-MTB * MST30 MasculinoMAKINON BIKES MALAGA, C.D.
92221904:02:5013,59kmh.Jose Daniel Montesinos Cubiles(37º)-MTB * MST30 MasculinoC.C. HARMANBIKES
93236504:03:3313,55kmh.Andres Miguel Benitez Muñoz(38º)-MTB * MST30 MasculinoCLUB CICLISTA MANILVA
94201804:05:0413,47kmh.Hugo De Sousa Gomes(39º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
95237004:05:1213,46kmh.Miguel Angel Carrasco Marquez(7º)-MTB * MST50 MasculinoMTB 29SEIS70 CD
96505404:05:2613,45kmh.Serafin Entrena Jimenez(12º)-MTB * MST40 Masculino
97509204:05:3913,43kmh.Juan Jose Guillen Morales(40º)-MTB * MST30 MasculinoMANILVA, C.C.
98247404:07:1713,35kmh.Juan Carlos Calvente Lopez(41º)-MTB * MST30 MasculinoCICLOS RUIZ
99248504:07:1813,34kmh.Pedro Jesus Perez Lopez(13º)-MTB * MST40 MasculinoRONDABIKE
100243604:07:2113,34kmh.Miguel Silva Valle(42º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
101221304:08:0413,30kmh.Francisco Javier Garcia Gonzalez(43º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
102509704:08:1513,29kmh.Antonio Jesus Herrera Pineda(7º)-MTB * SUB23 MasculinoMANILVA, C.C.
103517804:09:4413,21kmh.Alvaro Salmeron Jaen(8º)-MTB * SUB23 MasculinoGUERRERO BIKE, C.D.
104240804:10:3713,17kmh.Antonio Garcia Ruz(14º)-MTB * MST40 MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKE CD
105523004:10:5413,15kmh.Diego Martin Gonzalez(44º)-MTB * MST30 Masculino
106242704:10:5413,15kmh.Enrique Ales Gonzalez(45º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
107227704:11:0813,14kmh.Esteban Gomez Muñoz(9º)-MTB * SUB23 MasculinoINDEPENDIENTE
108500504:11:1513,13kmh.Juan Antonio Alvarez Garcia-agua(46º)-MTB * MST30 MasculinoMAKINON BIKES MALAGA, C.D.
109507304:13:5812,99kmh.Juan Ramon Garcia Mata(15º)-MTB * MST40 MasculinoGUERRERO BIKE, C.D.
110246604:15:5812,89kmh.Alejo Moreno Guerrero(47º)-MTB * MST30 MasculinoCICLOS RUIZ
111509504:16:4212,86kmh.Jose Luis Herrera Garcia(16º)-MTB * MST40 MasculinoMANILVA, C.C.
112514904:18:2212,77kmh.Vicente Ponce Gutierrez(48º)-MTB * MST30 MasculinoASALTAMONTES MALAGA, C.D.
113519904:18:2412,77kmh.Fernando Villoria Jimenez(17º)-MTB * MST40 MasculinoASALTAMONTES MALAGA, C.D.
114212304:19:1512,73kmh.Juan Manuel Florin Acedo(18º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
115517104:19:4312,71kmh.Juan Roldan Fortis(1º)-MTB * CICLO. MasculinoINDEPENDIENTE
116240504:20:1612,68kmh.Eloy Gonzalez Molina(19º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
117504004:20:4612,66kmh.Fco. Antonio Cortes Ramos(20º)-MTB * MST40 MasculinoGRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C.
118250904:20:4812,65kmh.Javier Codes Rosado(3º)-MTB * JUN MasculinoMTB APRIETAY
119517404:20:5312,65kmh.Fermin Rubio Mejias(21º)-MTB * MST40 MasculinoMOLLINA, C.C.
120508904:21:2812,62kmh.Sebastian Gonzalez Moreno(22º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
121251004:23:0112,55kmh.Juan Antonio Camargo Yepes(23º)-MTB * MST40 MasculinoMTB PUENTE VADILLO
122503204:23:1512,54kmh.Francisco Caravaca Bocanegra(8º)-MTB * MST50 MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D.
123513804:23:2112,53kmh.Sergio Pavon(49º)-MTB * MST30 Masculino
124249404:23:2412,53kmh.Rafa Moreno Guerrero(50º)-MTB * MST30 MasculinoCC.HARMANBIKES
125200504:23:2812,53kmh.Jose Antonio Serrano Carvajal(24º)-MTB * MST40 MasculinoCICLOTORRUSCOS
126513204:24:1912,49kmh.Miguel Nogal Longhurst(25º)-MTB * MST40 MasculinoMANILVA, C.C.
127253204:24:2312,48kmh.Joaquin Berdugo Paniza(51º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
128235104:27:0812,35kmh.Sergio Olmedo Alcaide(52º)-MTB * MST30 MasculinoCLUB MTB LA RAMBLA
129517004:27:2712,34kmh.Francisco Juan Rodriguez Zurita(26º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
130215404:27:4112,33kmh.Manuel Ariza Saez(27º)-MTB * MST40 MasculinoROMPECUESTAS
131240904:27:5512,32kmh.Rafael Toledo Fernandez(28º)-MTB * MST40 MasculinoSOBRE DOS RUEDAS
132511104:28:0212,31kmh.Daniel Maganto Lopez(29º)-MTB * MST40 Masculino
133516704:28:3812,28kmh.Francisco Javier Robles Guzman(53º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
134258404:28:5012,28kmh.Alejandro Cabrera Salamanca(30º)-MTB * MST40 MasculinoHARMAN BIKE
135511704:29:0312,27kmh.David Bernardo Medina Garcia(31º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
136227204:29:1212,26kmh.Julio Ayllon Castro(54º)-MTB * MST30 MasculinoC.C.HARMANBIKES
137258604:29:3112,24kmh.Juan Antonio Curiel Chacon(55º)-MTB * MST30 MasculinoHARMAN BIKE
138203504:29:4112,24kmh.Jose Manuel Sanchez Barrios Rosal(32º)-MTB * MST40 MasculinoCLUB MTB LA UNION
139248404:30:1812,21kmh.Miguel Guerrero Pernia(31º)-MTB * ELITE MasculinoC. D. RONDABIKE
140514204:31:2012,16kmh.Miguel Angel Perez Ecija(2º)-MTB * CICLO. MasculinoPEÑA CICLOTURISTA HUETOR TAJAR
141509904:31:2212,16kmh.Manuel Iranzo Arroyo(3º)-MTB * CICLO. MasculinoPEÑA CICLOTURISTA HUETOR TAJAR
142515304:31:5212,14kmh.Juan Manuel Quintana Martin(33º)-MTB * MST40 MasculinoMTBMALAGA, C.D.
143218704:33:3912,06kmh.Rafael Partida Rodriguez(56º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
144235504:34:4612,01kmh.Miguel Clavijo Jimenez(32º)-MTB * ELITE MasculinoSOBRE 2 RUEDAS
145202304:34:4612,01kmh.Antonio Santiago Sanchez Barrios Rosal(57º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
146207404:36:0111,96kmh.Vicente Muñoz Sanchez(33º)-MTB * ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
147510304:36:0911,95kmh.Ismael Lara Gonzalez(58º)-MTB * MST30 Masculino
148240304:36:1811,94kmh.Jose Maria Marqueses Benitez(34º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
149254204:36:2111,94kmh.Domingo Romero Bermudez(35º)-MTB * MST40 MasculinoAQUASLAVA ANTEQUERA
150221404:36:4511,92kmh.David Guerrero Bravo(36º)-MTB * MST40 MasculinoHARMANBIKER
151504604:37:0111,91kmh.Mario Del Rio Vivas(37º)-MTB * MST40 Masculino
152213304:37:1111,91kmh.Melchor Lermos Bautista(59º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
153217504:38:4511,84kmh.Jesus Jimenez Nieto(38º)-MTB * MST40 MasculinoMTB EL PILON
154257204:39:0511,82kmh.Samuel Almagro Atienza(34º)-MTB * ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
155213404:39:1411,82kmh.Antonio Jesus Lermos Bautista(60º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
156206404:39:3711,80kmh.Santiago Fernandez Garcia(61º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
157203404:39:4211,80kmh.Francisco Javier Becerra Guerrero(39º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
158522504:39:5711,79kmh.Antonio Javier Perez Hidalgo(62º)-MTB * MST30 Masculino
159521204:40:0611,78kmh.Francisco Jose Perez Perez(63º)-MTB * MST30 Masculino
160238004:40:3211,76kmh.Miguel Angel Morales Zurita(35º)-MTB * ELITE MasculinoSOBRE DOS RUEDA BIKE
161508604:40:5611,75kmh.Jose Carlos Gomez Sanmartin(64º)-MTB * MST30 MasculinoSPECIAL BIKES, C.D.
162243104:41:3011,72kmh.Enrique Morey Moreno(40º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
163241304:42:2911,68kmh.Pablo Macias Melgar(36º)-MTB * ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
164209104:42:3311,68kmh.Jose Maria Blanco Jimenez(65º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
165259704:42:3511,68kmh.Diego Heredia Moreno(41º)-MTB * MST40 Masculino
166515404:42:5911,66kmh.Daniel Quiñones Guerrero(66º)-MTB * MST30 MasculinoMOUNTAINBIKE CASTELLAR, C.C.
167224204:43:3111,64kmh.Miguel Angel Perez Escalante(67º)-MTB * MST30 MasculinoAPRIETAY CUEVAS DEL BECERRO
168235404:45:2111,56kmh.Antonio Jesus Ruiz Molina(68º)-MTB * MST30 MasculinoCICLOTORRUSCOS CLUB CICLISTA
169516604:45:3011,56kmh.Juan Antonio Robles Cimas(69º)-MTB * MST30 MasculinoASALTAMONTES MALAGA, C.D.
170219804:45:4111,55kmh.Juan Manuel Benitez Tornay(37º)-MTB * ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
171507704:45:4311,55kmh.Rafael Gil Martin(9º)-MTB * MST50 MasculinoMTBMALAGA, C.D.
172520304:46:0711,53kmh.Michal Zurek(70º)-MTB * MST30 Masculino
173214504:46:0811,53kmh.Fco Javier Quintero Cabañas(42º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
174255004:47:5211,46kmh.Francisco Javier Florido Robledo(71º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
175224104:48:0911,45kmh.Francisco Montero Becerra(38º)-MTB * ELITE MasculinoAPRIETAY CUEVAS DEL BECERRO
176225304:49:3511,40kmh.David Gamito Rodriguez(39º)-MTB * ELITE MasculinoMAN-TK2 ESTEPA
177210804:50:3611,36kmh.Francisco Torres Moreno(43º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
178220304:50:3911,35kmh.Francisco Gil Marquez(72º)-MTB * MST30 MasculinoBADMINTON RONDA
179226104:51:1711,33kmh.Juan Pimentel Pereña(73º)-MTB * MST30 MasculinoCLUB LA LEGION
180228504:52:0311,30kmh.Rafael Melgar Marin(74º)-MTB * MST30 MasculinoARTANACA
181237204:52:4711,27kmh.Angel Jesus Ruiz Arrocha(40º)-MTB * ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
182201504:52:5911,26kmh.Juan Francisco Prados Medina(75º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
183228004:53:0211,26kmh.Juan Carlos Molina Varo(76º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
184206204:53:0811,26kmh.Javier Nuevo Jimenez(77º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
185510504:53:1811,25kmh.Micha Lauret(44º)-MTB * MST40 MasculinoBIKEZOO
186227404:53:2011,25kmh.Santiesteban Gomez Melero(10º)-MTB * MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
187246504:53:3911,24kmh.Cristobal Ruiz Guerrero(11º)-MTB * MST50 MasculinoCICLOS RUIZ
188212904:54:3711,20kmh.Alfonso Sena Braza(45º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
189213004:54:5311,19kmh.Francisco Sena Braza(46º)-MTB * MST40 MasculinoFALIBIKE
190240104:55:1411,18kmh.Juan Jose Martinez Carvajal(47º)-MTB * MST40 MasculinoCICLOTORRUSCOS
191502904:55:2411,17kmh.Fernando Cantero Coca(48º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
192222504:55:3511,16kmh.Jose Maria Lara Porras(78º)-MTB * MST30 MasculinoHARMAN BIKE
193258104:56:0611,15kmh.Cristian Garcia Grau(79º)-MTB * MST30 Masculino
194259604:56:0711,14kmh.Javer García Pereda(80º)-MTB * MST30 Masculino
195238304:56:5711,11kmh.David Gamarro Galindo(81º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
196244304:56:5811,11kmh.Alejandro Garcia Gamarro(4º)-MTB * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
197244004:59:0511,03kmh.Geronimo Morales Garcia(82º)-MTB * MST30 MasculinoPHOTODEPORTES TEAM
198220204:59:1011,03kmh.Jose Aguilar Sierra(12º)-MTB * MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
199257704:59:4611,01kmh.Jose Rubio Hidalgo(83º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
200213205:00:2310,99kmh.Jose Luis Lermos Bautista(49º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
201227805:00:3110,98kmh.Fabian Pintanel Extremera(84º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
202255305:00:4710,97kmh.David Esparraga Granados(85º)-MTB * MST30 MasculinoSOBRE2RUEDASBIKES
203208505:00:4810,97kmh.Antonio Francisco Calahorro Carrasco(10º)-MTB * SUB23 MasculinoINDEPENDIENTE
204253805:00:5810,96kmh.Gareth Richard Muffett .(41º)-MTB * ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
205208305:01:4910,93kmh.Juan Alfredo Corbacho Martin(50º)-MTB * MST40 MasculinoHARMAN
206512405:02:0510,92kmh.Juan Morales Fernandez(1º)-MTB * MST60 MasculinoMOUNTAINBIKE CASTELLAR, C.C.
207214805:02:1310,92kmh.Alonso Jesus Ruiz Blanco(51º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
208212605:02:3510,91kmh.Alfonso Chaves Aguilera(52º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
209210005:03:5110,86kmh.Antonio Sancho Hinojosa(53º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
210223605:04:4310,83kmh.Carlos Becerra Serrato(54º)-MTB * MST40 MasculinoKM1 RONDA
211249505:05:5610,79kmh.Francisco Jose Martinez Sanchez(86º)-MTB * MST30 MasculinoHARMAN BIKES
212503305:06:4210,76kmh.Antonio Jesus Carvajal Martin(87º)-MTB * MST30 MasculinoMAKINON BIKES MALAGA, C.D.
213239505:06:5210,75kmh.Agustin Casanueva Pastor(42º)-MTB * ELITE MasculinoBIKESTATION MARBELLA
214245405:07:0310,75kmh.Esteban Cebrian Curiel(88º)-MTB * MST30 MasculinoAQUASLAVA
215243805:07:1610,74kmh.Francisco Javier Ruz Batanas(43º)-MTB * ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
216205005:08:2410,70kmh.Alfredo Sanchez Rojas(55º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
217203805:08:4310,69kmh.Juan Perez Mota(56º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
218203605:08:4410,69kmh.Victor Ortega Gutierrez(11º)-MTB * SUB23 MasculinoCLUB CICLISTA CORTES DE LA FRONTERA
219220805:08:4710,69kmh.Diego Ayala Ruiz(5º)-MTB * JUN MasculinoCENTRER BIKE
220243005:09:1410,67kmh.Francisco Javier Del Valle Higuera(57º)-MTB * MST40 MasculinoC.CMANILVA
221257105:09:5810,65kmh.Manuel Macario Medina Vazquez(58º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
222247605:11:2210,60kmh.Adrian Melgar Urda(89º)-MTB * MST30 MasculinoMTB CICLOS RUIZ
223216305:11:3310,59kmh.Rodolfo Perez Martin(13º)-MTB * MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
224514005:12:4610,55kmh.Fco. Javier Perez Conde(4º)-MTB * CICLO. MasculinoINDEPENDIENTE
225211605:12:5510,55kmh.Juan Antonio Perez Gabilan(90º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
226218005:13:2510,53kmh.Ignacio Perez Mancho(59º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
227245305:13:3710,52kmh.Juan Miguel Esparraga Ruiz(91º)-MTB * MST30 MasculinoAQUASLAVA
228239805:14:0810,51kmh.Francisco Garcia Marin(14º)-MTB * MST50 MasculinoLOS COMPARES
229516405:15:0410,47kmh.Jose Antonio Rivas Rueda(92º)-MTB * MST30 MasculinoMAKINON BIKES MALAGA, C.D.
230511405:15:0410,47kmh.Juan Manuel Martin Duarte(60º)-MTB * MST40 MasculinoMAKINON BIKES MALAGA, C.D.
231224905:15:3710,46kmh.Sergio Perez Turrillo(93º)-MTB * MST30 MasculinoAPRIETAY
232214705:16:4910,42kmh.Diego Luciano Arriola ...(94º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
233244105:17:0510,41kmh.Bernabe Melguizo Ibañez(95º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
234219605:17:0610,41kmh.Francisco Orozco Guerra(61º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
235204705:17:3510,39kmh.Fransico Jose Sànchez Sànchez(96º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
236241105:17:5110,38kmh.Joaquin Lozano Solis(6º)-MTB * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
237214105:17:5410,38kmh.Jose Alberto Garcia Rodriguez(7º)-MTB * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
238209405:18:1810,37kmh.Raul Galera Gandul(97º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
239241005:19:1110,34kmh.Andres Avelino Blanco Jimenez(98º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
240200405:19:2410,33kmh.Angel Ortiz Montegordo(99º)-MTB * MST30 MasculinoCLUB CICLISTA LA MONTAÑA ARANJUEZ
241244905:19:2710,33kmh.Joaquin Cuadrado Bueno(62º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
242204405:19:4210,32kmh.Francisco Jesus Rama Ruiz(63º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
243217005:20:3710,29kmh.Alejandro Duran Benitez(100º)-MTB * MST30 MasculinoEL PILÓN
244247505:20:5310,28kmh.Francisco Javier Torres Sanz(64º)-MTB * MST40 Masculino
245201105:21:3410,26kmh.Lorenzo Mantas Perez(65º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
246235305:24:0510,18kmh.Miguel Angel Cabanillas Martin(66º)-MTB * MST40 MasculinoCICLOTORRUSCOS
247222805:24:1710,18kmh.Jorge Moreno Guerrero(44º)-MTB * ELITE MasculinoC.C HARMAN BIKES
248221705:24:1910,18kmh.Daniel Ordoñez Becerra(67º)-MTB * MST40 MasculinoHARMANBIKE
249215105:24:3110,17kmh.Francisco De La Rubia Ceballos(101º)-MTB * MST30 MasculinoMTB CASTELLAR
250205905:25:0910,15kmh.Juan Antonio Otero Cebrian(102º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
251205805:25:2310,14kmh.Miguel Fernandez Quiros(68º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
252238205:25:2310,14kmh.Fco Javier Mangas Ruiz(103º)-MTB * MST30 MasculinoCC GRASALEMEÑO
253226405:25:2610,14kmh.Jose Maria Pinzon Orellana(15º)-MTB * MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
254258905:25:5310,13kmh.Vicente Jesus Garcia Gonzalez(69º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
255243905:25:5410,13kmh.Alvaro Perez Fernandez(45º)-MTB * ELITE MasculinoANTEQUERA CDC
256503805:26:1610,11kmh.Alejandro Cordero Ramos(70º)-MTB * MST40 Masculino
257219405:26:3810,10kmh.Jose Manuel Gonzalez Maestre(16º)-MTB * MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
258519505:27:2310,08kmh.Moises Vazquez Martinez(104º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
259251905:27:3610,07kmh.Francisco Luque Sanchez(71º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
260502205:27:5010,07kmh.Antonio Benitez Benitez(105º)-MTB * MST30 MasculinoGRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C.
261238605:28:4710,04kmh.Diego Mancilla Castillo(106º)-MTB * MST30 MasculinoCLUB CICLISTA MANILVA
262216805:30:569,97kmh.Jose Maria Jimenez Guerrero(72º)-MTB * MST40 MasculinoEL PILON
263506705:32:119,93kmh.Rafael Gamarro Marquez(17º)-MTB * MST50 MasculinoMTBMALAGA, C.D.
264257405:32:179,93kmh.A. Javier Garcia Garcia(73º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
265227505:32:189,93kmh.Jose Garcia Moreno(107º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
266515905:32:209,93kmh.Luis Jorge Ramirez Serrano(74º)-MTB * MST40 MasculinoMTBMALAGA, C.D.
267227605:32:289,93kmh.Francisco Manuel Diaz Gallo(108º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
268256905:32:549,91kmh.Juan Manuel Suarez Osto(46º)-MTB * ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
269210105:32:559,91kmh.Felix Campanario Cano(47º)-MTB * ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
270226705:34:129,87kmh.Cristobal Pisulla Pozo(75º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
271237505:34:199,87kmh.Julio Jose Alvarez Ruiz(76º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
272204505:34:239,87kmh.Jaime Quero Rosado(109º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
273256405:34:349,86kmh.Alfonso Molina Jurado(12º)-MTB * SUB23 MasculinoEL PILÓN
274209605:35:029,85kmh.Antonio Nuñez Mota(110º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
275219205:35:509,83kmh.Miguel Angel Garcia Granado(77º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
276256205:36:599,79kmh.Albert Dubelski Dubelski(13º)-MTB * SUB23 MasculinoINDEPENDIENTE
277207605:37:579,77kmh.Sebastian Gonzalez Robles(78º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
278200105:38:069,76kmh.Jose Miguel Carrillo Pinzon(48º)-MTB * ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
279200005:38:369,75kmh.Bernabe Pinzon Orellana(18º)-MTB * MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
280216605:39:259,72kmh.Abel Bastida Vilches(111º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
281214005:40:239,70kmh.Pablo Marin Lamenza(112º)-MTB * MST30 MasculinoBURKINA MTB
282259205:40:259,69kmh.Carlos Fabian Castro Cavion(79º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
283201005:43:019,62kmh.Gerardo Jimenez Luque(80º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
284240705:43:039,62kmh.Pedro Fernandez Campos(81º)-MTB * MST40 MasculinoMTB LA RAMBLA
285200905:43:099,62kmh.Alfonso Jimenez Campos(82º)-MTB * MST40 MasculinoLOS PALOMOS DE LA RAMBLA
286244205:44:009,59kmh.Luis Alberto Gil Martin(83º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
287225405:44:289,58kmh.Agustin Valdivia Merino(84º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
288215505:45:249,55kmh.Antonio Rubio Barrones(19º)-MTB * MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
289239005:46:249,53kmh.Manuel Angel Fuentes Piñero(20º)-MTB * MST50 MasculinoMTB XLACALA
290248205:46:439,52kmh.Miguel Angel Aranda Palomo(8º)-MTB * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
291245905:46:469,52kmh.David Sanchez Aibar(85º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
292251205:47:069,51kmh.Alvaro Fernandez Lopez(113º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
293250505:47:099,51kmh.Miguel Angel Velez Andrades(114º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
294251505:47:229,50kmh.Joaquin Fco Ruiz Buitrago(86º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
295216205:47:299,50kmh.Antonio Gomez Martinez(115º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
296211505:47:349,49kmh.Hyram Villodres Morales(116º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
297252305:47:389,49kmh.Daniel Lorente Castilla(49º)-MTB * ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
298217205:48:469,46kmh.Pedro Manuel Montero Orozco(87º)-MTB * MST40 MasculinoMTB EL PILÓN
299251105:51:469,38kmh.Antonio Diaz Galvin(88º)-MTB * MST40 MasculinoC.D. LAGOSTENA TEAM
300224805:54:099,32kmh.Manuel Palacios Nebro(50º)-MTB * ELITE MasculinoAPRIETAY CUEVAS DEL BECERRO
301224305:54:119,32kmh.Gabriel Gonzalez Arias(51º)-MTB * ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
302222205:54:459,30kmh.Juan Jose Leon Garcia(52º)-MTB * ELITE MasculinoC.C. HARMANBIKES
303227105:55:129,29kmh.Francisco Jonathan Cobos Gil(14º)-MTB * SUB23 MasculinoINDEPENDIENTE
304223105:55:259,28kmh.Daniel Bel Crespillo(53º)-MTB * ELITE MasculinoC.C HARMANBIKES
305241405:58:379,20kmh.Rafael Bernet Sanchez(117º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
306213905:59:189,18kmh.Manuel Jimenez Jimenez(9º)-MTB * JUN MasculinoINDEPENDIENTE
307205406:00:129,16kmh.Salvador Cañestro Bravo(21º)-MTB * MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
308222406:01:359,13kmh.Cristobal Garcia Gonzalez(118º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
309223206:01:359,13kmh.Antonio Garcia Diaz(89º)-MTB * MST40 MasculinoCCHARMANBIKES
310211706:02:079,11kmh.Antonio Martinez Ponferrada(90º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
311508506:04:349,05kmh.Antonio Daniel Gomez Sanchez(119º)-MTB * MST30 MasculinoGRAZALEMEÑO, C.C.
312205206:04:409,05kmh.Israel Moreno Alvarez(91º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
313202606:04:549,04kmh.Francisco Jesus Duran Luque(120º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
314259806:04:569,04kmh.Juan Antonio Perez Valverde(121º)-MTB * MST30 Masculino
315239106:05:459,02kmh.Juan Manuel Nuñez Ramirez(54º)-MTB * ELITE MasculinoCD LOS MISMOS
316514106:05:599,02kmh.Jose Manuel Perez Delgado(92º)-MTB * MST40 MasculinoGRAZALEMEÑO, C.C.
317502806:06:099,01kmh.Diego Campos Guerrero(122º)-MTB * MST30 Masculino
318253006:07:108,99kmh.Fernando Gutierrez Vazquez(123º)-MTB * MST30 MasculinoBENITEZ, C.C.
319200306:08:408,95kmh.David Salas Cortijo(124º)-MTB * MST30 MasculinoCLUB CICLISTA MANILVA
320237906:08:538,95kmh.Daniel Jimenez Crespillo(125º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
321208106:08:578,94kmh.Diego Jesus Alvarez Cozar(55º)-MTB * ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
322256306:09:058,94kmh.Ignacio Doña Ruiz(56º)-MTB * ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
323215806:09:338,93kmh.Felipe Perez Gavilan(126º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
324236606:11:028,89kmh.Sergio Del Rio Gutierrez(127º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
325238406:11:028,89kmh.Juan Jose Martin Cervera(128º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
326203906:11:088,89kmh.Rafael Molina Sanchez(57º)-MTB * ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
327207806:12:138,87kmh.Jose Rivas Martin(22º)-MTB * MST50 MasculinoCICLISTAS DE TEMPORA
328207706:12:168,86kmh.David Rivas Merino(129º)-MTB * MST30 MasculinoCICLISTAS DE TEMPORA
329202206:12:248,86kmh.Ruben Prados Medina(58º)-MTB * ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
330500106:12:328,86kmh.Juan Diego Aguilar Briales(130º)-MTB * MST30 MasculinoGRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C.
331253306:13:028,85kmh.Julio Sierra Ramos(23º)-MTB * MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
332213806:13:168,84kmh.Cristobal Sedeño Rodriguez(131º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
333210506:13:198,84kmh.Fernando Aparicio Bustos(93º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
334255906:13:308,84kmh.Francisco Fernando Quero Diaz(132º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
335204006:13:378,83kmh.Manuel Romero Villa(94º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
336215706:13:408,83kmh.Cristian Bolaños Peñuela(15º)-MTB * SUB23 MasculinoINDEPENDIENTE
337225106:13:418,83kmh.Manuel Codes Pelaez(95º)-MTB * MST40 MasculinoLOS AGUSTITOS
338215606:13:518,83kmh.Emilio Bolaños Arrabal(24º)-MTB * MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
339224606:13:528,83kmh.Juan Codes Pelaez(96º)-MTB * MST40 MasculinoAPRIETAY CUEVAS DEL BECERRO
340245206:13:588,82kmh.Francisco Sanchez Vicedo(133º)-MTB * MST30 MasculinoLA VEREITA
341520406:14:008,82kmh.Pedro Jesus Gutierrez Gomez(134º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
342219106:14:188,82kmh.Juan Jesus Montiel Bolaños(59º)-MTB * ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
343259506:14:428,81kmh.Jesus Alvarez Antelo(97º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
344235606:14:438,81kmh.Jose Antonio Mena Pinzon(98º)-MTB * MST40 MasculinoTURYSPORT
345202006:16:388,76kmh.Juan Manuel Nadales Perez(135º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
346224706:18:108,73kmh.Antonio Rosado Nieblas(99º)-MTB * MST40 MasculinoAPRIETAY CUEVAS DEL BECERRO
347257806:18:108,73kmh.Gerardo Ortega Soto(60º)-MTB * ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
348203106:18:588,71kmh.Raul Hidalgo Perez(136º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
349243206:19:218,70kmh.Nicholas Keith Leach(137º)-MTB * MST30 MasculinoMARBELLA CYCLE CENTER
350212206:19:498,69kmh.Joaquin Hinojosa Garcia(100º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
351212106:19:588,69kmh.Victor Torres Gonzalez(138º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
352236306:21:278,65kmh.Hilario Carretero Sierra(25º)-MTB * MST50 MasculinoGRAZALEMEÑO,C.C.
353252906:21:288,65kmh.Arturo Rebollo Tabernero(101º)-MTB * MST40 MasculinoC.C. GRAZALEMEÑO
354225806:22:488,62kmh.Andres Vega Jimenez(26º)-MTB * MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
355240406:23:168,61kmh.Carlos Gomez Galan(139º)-MTB * MST30 MasculinoASOCIACIÓN CICLISMO PRADO DEL REY
356218306:26:438,53kmh.Carlos Diaz Perez(102º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
357218906:26:538,53kmh.Francisco Guerrero Pacheco(140º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
358224406:28:018,50kmh.Salvador Martin Alonso Gil(141º)-MTB * MST30 MasculinoAPRIETAY CUEVAS DEL BECERRO
359223806:30:068,46kmh.Agustin Rios Palenque(103º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
360216706:30:318,45kmh.Francisco Sedeño Sanchez(104º)-MTB * MST40 MasculinoEL PILON
361208606:31:188,43kmh.Benito Rodriguez Guerrero(105º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
362504806:32:598,40kmh.Jose Maria Diaz Mena(106º)-MTB * MST40 Masculino
363207306:34:528,36kmh.Erik Galisteo Morillas(142º)-MTB * MST30 MasculinoARRIAOS
364207206:35:138,35kmh.Jose Maria Cuellar Ortiz(143º)-MTB * MST30 MasculinoARRIAOS
365208906:36:228,33kmh.Daniel Sanz Martin(144º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
366213606:36:298,32kmh.Jose Fernandez Porras(107º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
367200606:38:598,27kmh.Jose Antonio Lago Olmedo(27º)-MTB * MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
368239306:39:048,27kmh.Francisco Javier Infantes Martin(108º)-MTB * MST40 MasculinoLA SUFRIDA,C.D.
369211306:39:048,27kmh.Jose Cortabarra Rodriguez(145º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
370211006:39:248,26kmh.Juan Miguel Cantos Garcia(146º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
371218106:42:548,19kmh.Francisco Javier Moreno Alcantara(147º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
372202906:43:508,17kmh.Jose Ramon Garcia Granado(109º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
373212806:44:348,16kmh.Miguel Angel Perez Roldan(148º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
374238806:44:368,16kmh.Alberto Peñalver Ayora(149º)-MTB * MST30 MasculinoC.C. ROSADOBIKE
375228106:46:368,12kmh.Sergio Calvente Sanchez(61º)-MTB * ELITE MasculinoULTIMOS SUSMURAIS
376227306:46:378,12kmh.Jose Manuel Sierra Silva(110º)-MTB * MST40 MasculinoLOS MANTECAS COLORÁ
377205506:47:568,09kmh.Virgilio Pais Mateos(150º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
378203206:53:407,98kmh.Raimundo Trespalacios Schuurmans(151º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
379218406:56:407,92kmh.Alajandro Martinez Muñoz-cruzado(152º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
380204107:01:457,82kmh.Miguel Gonzalez Jimenez(153º)-MTB * MST30 MasculinoSIRYANA BIKE
381211207:02:257,81kmh.Antonio Javier Gonzalez Diaz(154º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
382245607:04:197,78kmh.Juan Carlos Sanchez Velez(111º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
383202707:09:307,68kmh.Salvador Andres Tomé Lobato(112º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
384209807:12:247,63kmh.Jose Moreno Marin(155º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE
385214607:21:077,48kmh.Salvador Orozco Blanco(113º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
386216507:21:097,48kmh.Alfonso Gil Montes(28º)-MTB * MST50 MasculinoINDEPENDIENTE
387245007:29:207,34kmh.Kevin Larondeau Larondeau(62º)-MTB * ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
388236907:45:017,10kmh.Juan Jose De Ramon Biedma(114º)-MTB * MST40 MasculinoLA SUFRIDA, C.D
389208407:46:217,08kmh.Francisco Gomez Fernandez(115º)-MTB * MST40 MasculinoINDEPENDIENTE
390206007:46:227,08kmh.Alejandro Guerrero Priego(156º)-MTB * MST30 MasculinoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN MTB FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
1521104:40:0811,78kmh.Claudia Souto(1º)-MTB * ELITE Femenino
2248304:40:2111,77kmh.Remedios Jurado Garcia(1º)-MTB * MST30 FemeninoMAKINON BIKES C.D.
3520104:47:1011,49kmh.Monika Wrona(2º)-MTB * ELITE Femenino
4518805:19:3410,33kmh.Pilar Solano Gamez(3º)-MTB * ELITE FemeninoGRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C.
5221805:54:469,30kmh.Marina Ossorio Guerrero(4º)-MTB * ELITE FemeninoC.C HARMANBIKES
6213106:08:048,97kmh.Maria Del Mar Moreno Rueda(1º)-MTB * MST40 FemeninoINDEPENDIENTE
7253106:18:208,72kmh.Maria Del Mar Barros Orero(2º)-MTB * MST40 FemeninoCAÑASBIKE
8214906:36:078,33kmh.Katja Jimenez Suomaa(2º)-MTB * MST30 FemeninoINDEPENDIENTE
9202507:11:307,65kmh.Nieves Garcia Rosado(3º)-MTB * MST30 FemeninoINDEPENDIENTE
10219707:29:167,35kmh.Angela Lara Leon(4º)-MTB * MST30 FemeninoINDEPENDIENTE

Salida MTB
Salida Marchadores
Pasos por meta 1/4
Pasos por meta 2/4
Pasos por meta 3/4
Pasos por meta 4/4
INDICE