VII CxM Calamorro
08/02/2015
Benalmádena
Málaga

Presentamos la "VII edición de la CARRERA POR MONTAÑA CALAMORRO 2015"

que se celebrará en el municipio de Benalmádena el próximo Domingo 8 de Febrero de 2015.

  Pensamos que la carrera por montaña Calamorro 2015, más que una carrera, será también un día muy especial para todos los visitantes del municipio. Intentaremos implicar a todo el mundo, no solo a los participantes, sino también a los familiares, acompañantes y aficionados para que puedan participar de forma activa en este evento deportivo.

  En esta séptima edición, hemos mantenido el trazado del año anterior, utilizando zonas de ediciones anteriores y saliendo desde el polideportivo de Benalmádena Pueblo, esperemos que este año tengamos mejor tiempo que la pasada edición y disfrutemos todos y todas de esta popular carrera por montaña.

  

 El recorrido lo denominados “popular”, siendo misión de este evento que participe quien se esté iniciando en el Trail Running y los ya consolidados que tienen esta carrera como una de las obligadas de su calendario y seguro que no se lo van a perder.


  Desde el Alpino de Benalmádena Irontriath, esperamos que disfrutéis de un fin de semana completo de competición, convivencia y amistad en nuestro municipio, animando a que participéis en esta "7ª Edición de la Carrera por Montaña Calamorro 2015". Os esperamos.

TODA LA INFORMACIÓN actualizada; perfiles, trazado, programa, fotos y videos, etc. en nuestra web: www.grupoalpinobenalmadena.com

INSCRIPCION:

Plazo de inscripción, hasta el Lunes 2/Febrero/2015 A LAS 24:00 horas, ó al superar un número máximo de 500 participantes. La organización NO realizará devoluciones de inscripción bajo ningún concepto a partir del 12/01/2015.

Modalidades de Inscripción:

 

Federados FAM/FEDME

No Federados

Normal

17,0 €

20,0 €

 

Socio Alpino Benalmádena Irontriath

 

13,5 €

16,5 €

Hazte socioy disfruta de un 20% de descuento en todos nuestros eventos y mucho mas...

 

Imprescindiblepresentar la Licencia Federativa FEDME. o FAM. 2015 junto al DNI en la retirada del dorsal si se eligió esta modalidad de inscripción.

Todos los participantes inscritos como FEDERADOS serán cotejados por la Federación Andaluza de Montañismo mediante bases de datos Autonómicas y Nacionales, en caso de existir algún problema con alguna de las inscripciones la organización se pondrá en contacto con la/el participante para solventar el problema en cuanto se tenga conocimiento de él.

Los participantes NO FEDERADOS en las Federaciones FAM ó FEDME se les asegurará mediante un seguro privado a su nombre para el día de la prueba teniendo un coste para la organización de 3€.

Los participantes de la CxM Calamorro, encontrarán entre los recuerdos conmemorativos una camiseta térmica de manga corta Sport HG, elástica, ligera, antibacteriana, evitando olores y con buen tacto con la piel, Textiles de confianza fabricados en España. SOLO SE TENDRÁ EN CUENTA TALLA SELECCIONADA LOS INSCRITOS ANTES DE 01/01/2015.

TODA LA INFORMACIÓN actualizada; perfiles, trazado, programa, fotos y videos, etc. en nuestra web: www.grupoalpinobenalmadena.com

Pos Dorsal Tiempo Promedio Sexo Corredor Club
1 1002 01:15:13 06:16.00 Masc BARBA, RAUL ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
2 1004 01:19:36 06:37.09 Masc LAMIN LAROSI, MOHAMED INDEPENDIENTE
3 1003 01:23:31 06:57.05 Masc FERNÁNDEZ ELENA, ISIDRO JARAPALOS TRAIL
4 1006 01:25:15 07:06.02 Masc MOLINA CALVENTE, ANTONIO  
5 1001 01:27:42 07:18.04 Masc BRAVO FORTIS, ÁLVARO CLUB HOCKEY ALCALÁ
             
Pos Dorsal Tiempo Promedio Sexo Corredor Club
1 574 01:50:15 06:53.03 Fem BRAVO ZUÑIGA, MARIA ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
2 4 01:52:35 07:02.01 Fem FERNANDEZ DEL CAMPO, YOLANDA TEAM HG - ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
3 572 01:57:25 07:20.02 Fem JIMENEZ TOME, BEATRIZ ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
4 2 01:58:27 07:24.01 Fem GARCÍA MORENO, MARIOLA JARAPALOS TRAIL
5 10 02:03:33 07:43.03 Fem NAVARRO DIAZ, CARMEN FLORES ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
6 8 02:07:24 07:57.07 Fem HIDALGO BERUTICH, SILVIA ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
7 573 02:07:36 07:58.05 Fem CORDOBA BERTON, ESTHER ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
8 386 02:08:21 08:01.02 Fem LARA DIÉGUEZ, SILVIA HOCKEY ALCALÁ
9 11 02:08:52 08:03.01 Fem ARAGON MORENO, MARIA LOURDES ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
10 347 02:09:41 08:06.03 Fem SALAZAR RAMIREZ, CRISTINA ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
11 9 02:11:08 08:11.07 Fem HIDALGO MARTIN, ANGELA ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
12 387 02:14:55 08:25.09 Fem PARRA LÓPEZ, ANA CLUB DE HOCKEY ALCALÁ
13 6 02:15:52 08:29.04 Fem DE MIGUEL LUKEN, VERÓNICA TODOVERTICAL
14 464 02:15:53 08:29.05 Fem ORTIZ RUIZ, BELINDA ATLETISMO MONTAÑA ATARFE
15 392 02:18:10 08:38.00 Fem JIMENEZ MONTAÑEZ, MARÍA HOCKEY ALCALÁ
16 388 02:29:01 09:18.07 Fem PEINADO VALDERAS, EVA HOCKEY ALCALÁ
17 513 02:30:53 09:25.08 Fem CORDERO SANCHEZ, ANTONIA JARAPALO
18 534 02:31:36 09:28.04 Fem DÍAZ GOSZKO, ANTONELA  
19 543 02:31:36 09:28.05 Fem SICILIA FLORES, CLARA CIMA 2000
20 209 02:31:45 09:29.00 Fem NEBRO MELGAR, MARÍA ISABEL ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
21 365 02:33:18 09:34.08 Fem URBANO DOMINGUEZ, ELSA ROCIO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
22 578 02:34:14 09:38.03 Fem MONTAÑANA LERA, MYRIAM  
23 353 02:34:52 09:40.07 Fem RODRÍGUEZ GALÁN, MARÍA  
24 498 02:36:26 09:46.06 Fem SERANTES GOMEZ, ISABEL INDEPENDIENTE
25 272 02:38:50 09:55.05 Fem MIÑANA GARCIA, MARIA LUISA ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
26 336 02:38:55 09:55.09 Fem FRIAS MERIDA, ANA  
27 20 02:44:05 10:15.02 Fem BLANCO ROJAS, MARIA DEL MAR CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS
28 64 02:45:35 10:20.09 Fem RUIZ LOPEZ, MARIA DEL MAR  
29 30 02:46:58 10:26.01 Fem GOMEZ RUIZ, MARIA CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS
30 486 02:48:53 10:33.02 Fem BERMUDEZ ARANDA, SOLEDAD CLUB DE ATLETISMO CLÍNICAS RINCÓN VÉLEZ
31 546 02:49:26 10:35.03 Fem FRIAS JIMENEZ, EVA MARIA  
32 553 02:49:27 10:35.04 Fem MORENO LARA, DULCE OCIONATURA
33 72 02:49:37 10:36.00 Fem ESCUDERO CORTES, ESPERANZA  
34 246 02:52:03 10:45.01 Fem DE LA FUENTE DE PRADO, MARIA DEL PINO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
35 354 02:52:58 10:48.05 Fem SÁNCHEZ RAMOS, ANA Mª  
36 418 02:53:36 10:50.09 Fem CRUZ GARCÍA, TANIA  
37 419 02:53:37 10:51.00 Fem GARCÍA ARENAS, LINA  
38 448 02:56:11 11:00.06 Fem BUENO GOMEZ, ANA TRAIL RUNNING MISERICORDIA
39 465 02:56:57 11:03.05 Fem ORTIZ BAEZA, ANGELES  
40 183 02:58:59 11:11.01 Fem GONZALEZ PEREZ, MARIA VICTORIA ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
41 492 03:00:14 11:15.08 Fem GARCIA MUÑOZ, BELEN C.D. MEDIA LEGUA BAENA
42 162 03:04:22 11:31.03 Fem LLOMPART MACHUCA, CLARA CLUB DEPORTIVO CHICLANERO
43 103 03:05:12 11:34.04 Fem BLANCO GARCIA, ALBA APRIETA LA REGLETA
44 306 03:05:46 11:36.06 Fem BARRERA CORTES, SUHAN C.A. PRIMEGUIS
45 562 03:05:56 11:37.02 Fem DÍAZ GOSZKO, XIMENA ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
46 445 03:07:17 11:42.02 Fem DE HOYOS VALLEJO, ADELA ISABEL CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS
47 442 03:07:30 11:43.01 Fem DIAZ DIAZ, ELENA LOURDES MEDIA LEGUA
48 443 03:07:32 11:43.02 Fem CASTRO HORCAS, ENCARNI MEDIA LEGUA
49 399 03:20:21 12:31.03 Fem PÉREZ LINDE, CLAUDIA CLUB HOCKEY ALCALÁ
50 118 03:23:58 12:44.08 Fem NAVARRO ROJANO, ROCÍO  
51 116 03:24:04 12:45.02 Fem CAMINITI, ANGELA  
52 285 03:26:31 12:54.04 Fem SANCHEZ HEREDIA, RAQUEL ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
53 19 03:27:27 12:57.09 Fem SANDOVAL RINO, MARÍA DE LOS ÁNGELES SPORT LAB
54 485 03:44:58 14:03.06 Fem ELENA RAMOS, EVA MARIA CLUB ATLETISMO CLINICAS RINCÓN VELEZ
55 558 03:49:08 14:19.02 Fem MORENO GARCÍA, ISABEL MARIA  
56 130 03:58:00 14:52.04 Fem RUBÍ MONTAÑEZ, MARÍA  
             
Pos Dorsal Tiempo Promedio Sexo Corredor Club
6 1 01:28:09 05:30.05 Masc GARCIA GOMEZ, DANIEL ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
7 584 01:29:42 05:36.03 Masc DALAL JIRARI, ABDELFATAH HOCKEY ALCALÁ
8 561 01:29:48 05:36.07 Masc ORTIZ CARRIÓN, IVÁN HOCKEY ALCALÁ
9 333 01:29:51 05:36.08 Masc HERRERA ARAGON, ANTONIO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
10 240 01:33:51 05:51.08 Masc MANJON CABEZA-TORRES, ANTONIO CLUB TRIATLON Y ATLETISMO LUCENA
11 229 01:35:00 05:56.02 Masc GAMERO BENÍTEZ, ALBERTO C.D. OLIMPO GRANADA
12 518 01:36:17 06:01.00 Masc BANGOURA, ALHASSANE ROMANTIC TRAIL MOUNTAIN
13 432 01:36:42 06:02.05 Masc MUDARRA SÁNCHEZ, ANTONIO LUIS HOCKEY ALCALÁ
14 197 01:36:59 06:03.06 Masc SANCHEZ JABALERA, JESÚS ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
15 586 01:37:43 06:06.04 Masc FERNANDEZ CALDERON, ALBERTO ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
16 165 01:38:24 06:08.09 Masc RIBAS CALEJERO, DORIAN CLUB MONTAÑA SIERRA SUR
17 40 01:41:45 06:21.05 Masc ORTEGA OROZCO, ANTONIO CAYETANO CD ALPINO JARAPALOS
18 523 01:41:53 06:22.00 Masc GARCIA LUNA, JOSE MANUEL  
19 23 01:42:57 06:26.00 Masc GÁLVEZ JIMÉNEZ, PABLO TREKKINGWORLD
20 242 01:43:59 06:29.09 Masc GARCIA SOBRINO, DAVID SIERRA SUR
21 187 01:44:11 06:30.06 Masc ACCINO SUAREZ, ANGEL ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
22 5 01:44:37 06:32.02 Masc GÁMEZ AVILÉS, JOSÉ ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
23 203 01:45:48 06:36.07 Masc FUENTES BRINGAS, FERNANDO TRIAWORLD MOUNTAIN
24 89 01:46:06 06:37.08 Masc TORRECILLA CUENCA, VICENTE CLUB ATLETISMO NERJA
25 7 01:46:21 06:38.07 Masc DOMINGUEZ LARA, SALVADOR ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
26 538 01:46:40 06:39.09 Masc DESTRIEUX FUENTES, JOSÉ LUIS ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
27 426 01:46:59 06:41.01 Masc SANCHEZ MORENO, NACHO C.D. OLIMPO GRANADA
28 193 01:47:13 06:42.00 Masc GOMAR RODRIGUEZ, LUIS  
29 575 01:47:30 06:43.01 Masc GARCIA MORENO, ANTONIO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
30 377 01:47:42 06:43.08 Masc GARCIA LOPEZ, PEDRO INDEPENDIENTE
31 551 01:47:45 06:44.00 Masc SIERRAS SUÁREZ, MIGUEL ANGEL GRUPO ESCALADA ANTEQUERA
32 17 01:47:48 06:44.02 Masc FERNÁNDEZ CRUZ, JAVIER SPORT LAB
33 87 01:47:57 06:44.07 Masc ESPINOSA ZURITA, PEDRO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
34 463 01:48:50 06:48.01 Masc ROJAS MORALES, MANUEL ANGEL ATLETISMO MONTAÑA ATARFE
35 359 01:49:46 06:51.05 Masc RAMOS RAMOS, JORGE C.D. TRIAT-ALANDALUS
36 462 01:49:54 06:52.00 Masc GUTIERREZ GARCIA, JESUS GUADALHORCE ALORA
38 454 01:50:22 06:53.08 Masc PEREZ MARIN, SALVADOR ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
39 127 01:50:23 06:53.09 Masc MARTINEZ MARTIN, JOSE JUAN YUNQUERA QUINI TEAM
40 552 01:50:24 06:53.09 Masc MARTÍNEZ PEREZ, ANTONIO C.D. OLIMPO GRANADA
41 221 01:50:27 06:54.01 Masc LOPEZ LOPEZ, JOSE MANUEL INTERSPORT SANTA FE
42 429 01:50:33 06:54.05 Masc VARGAS GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER GMM
43 49 01:50:46 06:55.03 Masc HEEMSKERK HERRERO, RUBEN ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
44 583 01:50:50 06:55.06 Masc LOBATO RODRÍGUEZ, ANTONIO  
45 107 01:51:08 06:56.07 Masc AUGUSTIN VILCHEZ, ALFREDO CERRO DEL CABALLO
46 191 01:51:18 06:57.03 Masc MARTÍN ESCRIBANO, SERGIO TREKKINGWORLD
47 316 01:51:21 06:57.05 Masc PLAZA RAMIREZ, MIGUEL JESUS ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
48 129 01:51:53 06:59.05 Masc CANONICO MARTÍN, GONZALO  
49 139 01:51:58 06:59.08 Masc SUÁREZ RODRÍGUEZ, EZEQUIEL SIERRA BERMEJA TRAIL ESTEPONA
50 126 01:52:06 07:00.03 Masc ROMERO SANCHEZ, RAFAEL YUNQUERA QUINI TEAM
51 102 01:52:16 07:00.09 Masc ORTEGA JIMENEZ, JOSE C.D. SOHAIL-LA SENDA
52 320 01:52:19 07:01.01 Masc ALARCON MARIN, JUAN FCO SOVIETICO
53 142 01:52:23 07:01.04 Masc DOBLAS TAMAYO, CRISTOBAL CD ALPINO JARAPALOS
55 234 01:52:50 07:03.01 Masc CANO PRIETO, MIGUEL  
56 508 01:54:10 07:08.00 Masc ALCALA CABALLERO, JOSE ANTONIO CLUB TRAIL ALBACETE
57 334 01:54:29 07:09.02 Masc MARTIN CABALLERO, DAVID  
58 205 01:54:51 07:10.06 Masc OLMOS SANCHEZ, ANTONIO JUAN CLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
59 517 01:55:05 07:11.05 Masc ESCLUSA FERNANDEZ, FERNANDO ARROYO DE LA MIEL
60 22 01:55:09 07:11.07 Masc MEDINA GALLARDO, JOSE MANUEL C.D ARCHIDONA GYM RUNNING
61 194 01:55:22 07:12.05 Masc AMORES CUBERO, LUIS RAFAEL CORDUBA TRAIL
62 237 01:55:27 07:12.08 Masc DIAX GARCIA, RAFAEL CERROJONETE
63 136 01:55:28 07:12.09 Masc RUIZ GARCIA, ANTONIO C.D. SOHAIL-LA SENDA
64 404 01:55:47 07:14.01 Masc FERNANDEZ PEREZ, JOSE ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
65 106 01:56:04 07:15.02 Masc SANTAELLA LEAL, RAFAEL ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
66 332 01:56:18 07:16.00 Masc MARTINEZ DEL RIO, ALFONSO  
67 474 01:56:20 07:16.02 Masc CÁRDENAS ARMENTEROS, ANTONIO TRAILRUNNING JAEN
68 223 01:56:22 07:16.03 Masc SANCHEZ ROSADO, PEDRO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
69 149 01:56:27 07:16.06 Masc RODRIGUEZ DE DIOS, CRISTOBAL  
70 217 01:56:32 07:16.09 Masc MARTÍNEZ JIMÉNEZ, SEBASTIÁN TODOVERTICAL
71 97 01:57:02 07:18.08 Masc TECKCHANDANI ORTIZ, AKASH  
72 436 01:57:04 07:19.00 Masc URBANO PEREZ, RAFAEL ATLETA VETERANOS DE ALGECIRAS
73 186 01:57:09 07:19.02 Masc DOMINGUEZ GARCIA, MANUEL C.D. LA OTRA VERTIENTE
74 168 01:57:11 07:19.03 Masc ORTIZ MARISCAL, JOSE SIERRA SUR
75 81 01:57:12 07:19.04 Masc GARCIA MIRANDA, DANIEL ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
76 80 01:57:17 07:19.07 Masc MILLAN VERA, MANUEL ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
78 154 01:58:10 07:23.01 Masc MARTIN MARQUES, JOSE MARIA  
79 494 01:58:15 07:23.03 Masc GOMEZ BENITEZ, JUANI  
80 480 01:58:17 07:23.05 Masc MARTIN RUEDA, AMABLE  
81 222 01:58:18 07:23.06 Masc ROMERO ANDREU, JOSE ENRIQUE ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
82 248 01:58:19 07:23.06 Masc GOMEZ ORTIZ, ANTONIO  
83 202 01:58:21 07:23.07 Masc GARCIA RAMIREZ, ANTONIO  
84 460 01:58:24 07:23.09 Masc CALDERON GARCIA, JOSE ANTONIO C.D TRIATLON TRISPORT MALAGA
86 73 01:59:05 07:26.05 Masc MARTINEZ DE UBAGO MARTIN, JORGE  
87 74 01:59:06 07:26.05 Masc PORTA PELAYO, DANIEL  
88 196 01:59:16 07:27.02 Masc JIMENEZ PEREZ, LEANDRO  
89 329 01:59:22 07:27.05 Masc MORENO GOMEZ, JAVIER ISMAEL  
90 479 01:59:46 07:29.00 Masc ROMERO LAGOS, JESUS CLUB DEPORTIVO FUENTE DEL ACEBUCHE
91 412 01:59:50 07:29.03 Masc MOLINA ALVAREZ, PABLO ROMANTIC TRAIL MOUNTAIN
92 422 01:59:52 07:29.04 Masc PALACIOS GARCIA, ENRIQUE MANUEL  
93 340 01:59:59 07:29.08 Masc CASTILLO MERIDA, JOSE MANUEL ATLETISMO PRIMEGUIS
94 48 02:00:30 07:31.08 Masc ROMERO GARCIA, JOSE DANIEL CD ALPINO JARAPALOS
95 14 02:00:35 07:32.01 Masc TELLO GAMINO, JOSÉ LUIS GRANADAULTRATRAIL
96 262 02:00:37 07:32.03 Masc NOGUERAS RODRIGUEZ, SERGIO GRANADA ULTRA TRAIL
97 395 02:00:41 07:32.05 Masc GUTIERREZ FERNANDEZ, MANUEL JARAPALOS TRAIL
98 157 02:01:05 07:34.00 Masc BANDERAS MORENO, SERGIO TRIATLON BAHIA MALAGA
99 381 02:01:17 07:34.08 Masc REINA ESPEJO, JOSÉ ARCHIDONA GYM RUNNING
100 481 02:01:31 07:35.06 Masc DEL MORAL PARRA, JUAN MANUEL JARAPALOS TRAIL
101 55 02:02:04 07:37.07 Masc HERNANDEZ CARVAJAL, MARIO  
102 161 02:02:16 07:38.04 Masc SÁNCHEZ QUINTERO, FRANCISCO JOSÉ CLUB DEPORTIVO CHICLANERO
103 134 02:02:23 07:38.09 Masc ASENSI VILAPLANA, ANGEL A LA SACA
104 441 02:02:44 07:40.02 Masc RAMIREZ PEREZ, FRANCISCO HOCKEY ALCALÁ
105 123 02:02:50 07:40.05 Masc BAUTISTA FERNANDEZ, ALBERTO C.D. SOHAIL-LA SENDA
106 478 02:02:59 07:41.01 Masc CARMONA CASTRO, PAULINO CM SIERRA SUR
107 164 02:03:00 07:41.02 Masc CARMONA CASTRO, JOSÉ ANTONIO CLUB MONTAÑA SIERRA SUR
108 393 02:03:06 07:41.06 Masc GUTIÉRREZ JIMÉNEZ, HÉCTOR C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
109 177 02:03:21 07:42.05 Masc MUÑOZ JIMENEZ, JOSE MANUEL MEDIA LEGUA
110 497 02:03:24 07:42.07 Masc SANCHEZ IGLESIAS, AURELIO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
111 158 02:03:31 07:43.01 Masc TORRES, JOSE ANTONIO CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR
113 29 02:03:36 07:43.04 Masc VERA JIMENEZ, MIGUEL  
114 182 02:03:41 07:43.07 Masc GARCIA ROMERO, JOSE FRANCISCO C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
115 3 02:03:54 07:44.05 Masc MARMOL ANDUJAR, RAÚL SIERRA SUR
116 70 02:04:23 07:46.04 Masc CIPOLLA, GIONATA HEALTH FIRST STUDIO - MARBELLA
117 433 02:04:27 07:46.06 Masc ROMÁN CALVENTE, DAVID  
118 408 02:04:29 07:46.08 Masc MATEOS CABEZAS, JESUS ANGEL  
119 31 02:04:32 07:46.09 Masc DE GREGORIO CARRANZA, OSKAR ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
120 269 02:04:40 07:47.04 Masc MORENTE RAMIREZ, OSCAR ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
121 56 02:04:42 07:47.05 Masc PEREZ BARAJAS, PEDRO TRAILRUNNERS ALMAGAIA JAEN
122 351 02:04:44 07:47.07 Masc GUTIERREZ VALIENTE, JOSE MANUEL  
123 411 02:04:52 07:48.02 Masc FLORES LÓPEZ, JAVIER INTERSPORT SANTAFE/ALBOLOTE
124 124 02:05:01 07:48.08 Masc PAVON IÑURRIETA, FERNANDO TRIALANDALUS
125 201 02:05:24 07:50.02 Masc LÓPEZ CAZORLA, RAFAEL ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
126 544 02:05:38 07:51.01 Masc MARTÍN HERRERA, ANTONIO TRAIL RUNNING MÁLAGA
127 128 02:05:39 07:51.01 Masc SANCHEZ GARCIA, ANTONIO C.D. TRAIL RUNNING MALAGA
128 42 02:06:31 07:54.04 Masc ROBINSON, JULIAN CLUB ATLETISMO MIJAS
129 265 02:06:41 07:55.00 Masc BURRUECO PIZARRO, MANUEL AGUSTIN ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
130 356 02:06:46 07:55.03 Masc AVILA DOMINGUEZ, CARLOS JAVIER  
131 363 02:06:54 07:55.08 Masc MOLINA REDONDO, ANTONIO JESUS C.D. ARCHIDONA GYM RUNNING
132 271 02:06:59 07:56.01 Masc CHAMORRO PEINADO, ALVARO TRAIL MOUNTAIN
133 579 02:07:17 07:57.03 Masc QUIROGA SUAREZ, CARLOS FERNANDO  
134 532 02:07:21 07:57.05 Masc ZULUETA PANIAGUA, KIKE BROTHERS BIKE
135 112 02:07:23 07:57.06 Masc IZQUIERDO GARCÍA, JOSÉ MANUEL C.D. LA ROZADURA
137 15 02:07:26 07:57.08 Masc GARRIDO DIAZ, ANTONIO INDEPENDIENTE
138 368 02:07:28 07:57.09 Masc GÓMEZ MUÑOZ, ÁLVARO  
139 317 02:07:31 07:58.01 Masc SOTO MERINO, JOAQUIN DANIEL ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
140 581 02:07:33 07:58.02 Masc GARCIA RAMIREZ, CARLOS ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
142 449 02:07:46 07:59.01 Masc ORTIZ NUÑEZ, JOSE MANUEL TRAIL RUNNING MISERICORDIA
143 66 02:07:53 07:59.05 Masc BARRIOCANAL MANCERA, RAUL  
144 428 02:08:11 08:00.06 Masc CHAMIZO VALDERRAMA, FRANCISCO GMM
145 580 02:08:16 08:00.09 Masc GALERA DIEZ, FEDERICO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
146 27 02:08:17 08:01.00 Masc DOMÍNGUEZ BARRANCO, MIGUEL ÁNGEL  
148 391 02:08:30 08:01.08 Masc GALVEZ ROMERO, JOSE HOCKEY ALCALÁ
149 524 02:08:40 08:02.05 Masc GOMEZ GUERRERO, DAVID CERROJONETE
151 155 02:09:00 08:03.07 Masc GONZALEZ BUENO, MIGUEL NERJA ATLETISMO UMA
152 346 02:09:02 08:03.08 Masc VERA FERNANDEZ, GUILLERMO  
153 119 02:09:04 08:03.09 Masc RUEDA ARAGON, ANTONIO  
154 527 02:09:25 08:05.02 Masc OCAÑA ROMERO, JUAN PEDRO CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
155 468 02:09:27 08:05.03 Masc LAGO GONZALEZ, IAGO CAR REDONDELA
156 244 02:09:33 08:05.07 Masc LOBATO GARCÍA, ANTONIO SURICATO TRAIL MÁLAGA
157 131 02:09:39 08:06.01 Masc CAMACHO FERNÁNDEZ, JUAN ANDRÉS CLUB ATLETISMO FUENGIROLA
159 554 02:10:05 08:07.07 Masc OSLÉ CALVO, RAÚL OSLÈ TEAM
160 32 02:10:06 08:07.08 Masc RAMIREZ MEDINA, DANIEL CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS
161 539 02:10:10 08:08.01 Masc RUIZ VÁZQUEZ, JAVIER C.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
162 108 02:10:19 08:08.06 Masc MARTÍN VERDUGO, DANIEL C.D. SOHAIL-LA SENDA
163 176 02:10:23 08:08.08 Masc DOMÍNGUEZ TORRES, FRANCISCO MIGUEL BICHOS RUNNERS
164 36 02:10:24 08:08.09 Masc ALCÁNTARA GONZÁLEZ, MELCHOR ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
165 589 02:10:25 08:09.00 Masc GUILLEN DEL VALLE, ANTONIO ALONSO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
166 125 02:10:30 08:09.03 Masc PARADA MESA, JOSE DANIEL C.D. LA ROZADURA
167 85 02:10:32 08:09.04 Masc LOBATO ARANDA, JUAN CARLOS ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
168 71 02:10:33 08:09.05 Masc RAMOS RODRIGUEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
169 444 02:10:37 08:09.08 Masc REINA ESPEJO, FRANCISCO ARCHIDONA GYM RUNNING
170 335 02:10:57 08:11.00 Masc ESPINOSA SILES, FRANCISCO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
171 270 02:11:03 08:11.04 Masc CIFRE FERNÁNDEZ, ISRAEL  
173 34 02:11:10 08:11.08 Masc GALLARDO PASCUAL, DAVID  
174 266 02:11:20 08:12.04 Masc LOPEZ GONZALEZ, JUAN A LAS 8 ABAJO
175 565 02:11:41 08:13.08 Masc CAÑETE CARRILLO, ENRIQUE BICHA TRAIL
176 360 02:11:45 08:14.00 Masc HERRERA GARCIA, JESÚS CLUB SAN PAIO
177 487 02:11:59 08:14.09 Masc SÁNCHEZ SÁNCHEZ, FRANCISCO JAVIER TRIATLON ÁLORA VALLE DEL SOL
178 117 02:12:05 08:15.02 Masc DIAZ SANCHEZ, ANTONIO JESUS ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
179 257 02:12:22 08:16.03 Masc MOYA PAVON, ANASTASIO C.D. SOHAIL-LA SENDA
180 54 02:12:40 08:17.04 Masc ARAGÓN SOLANO, JOSÉ MANUEL ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
181 77 02:13:11 08:19.04 Masc GUERRERO PLAZA, ANTONIO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
182 113 02:13:14 08:19.05 Masc FRANCO RAMOS, RUBÉN CUEVA DE NERJA UMA
183 218 02:13:50 08:21.08 Masc GARIJO DUERTO, ALVARO Club Alpino Benalmadena Irontriath
184 427 02:14:27 08:24.01 Masc BARRIOS PRIETO, ROBERTO TRIATLON TRISPORT MALAGA
185 305 02:14:53 08:25.08 Masc DICKOW, ULRICH ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
186 420 02:14:54 08:25.08 Masc MANGAS REINA, MIGUEL ANGEL ATLETISMO RUTE
188 413 02:15:26 08:27.08 Masc SÁNCHEZ NAVARRETE, JOSÉ DOMINGO TRIATLON PEDREGALEJO
189 324 02:15:34 08:28.03 Masc RUBIA GARCIA, ANTONIO JESUS CD JARAPALOS TRAIL
192 326 02:16:05 08:30.02 Masc ORDÓÑEZ RODRIGUEZ, GUSTAVO CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR
193 24 02:16:22 08:31.03 Masc PERSSON BUENO, FRANCISCO DANIEL JARAPALOS TRAIL
194 91 02:16:24 08:31.04 Masc MUÑIZ MARTOS, JUAN JOSÉ  
195 345 02:16:27 08:31.06 Masc LOPEZ JIMENEZ, RAMON ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
196 495 02:16:36 08:32.02 Masc JIMENEZ LOPEZ, GERARDO G-VITALITYSPORT&NUTRITION
197 41 02:16:45 08:32.07 Masc GONZÁLEZ SÁNCHEZ, JESÚS MANUEL GUADALHORCE ALORA
198 208 02:16:56 08:33.04 Masc GARCIA ORDOÑEZ, DANIEL CLUB TRIATLON ALHAURIN - IRONTRIATH
199 301 02:17:00 08:33.06 Masc RODRÍGUEZ CABRERA, JULIO JESÚS A.D. OLIVATRAIL
200 232 02:17:17 08:34.07 Masc LARA COLLADO, FRANCISCO JAVIER GEDYSA
201 135 02:17:18 08:34.08 Masc BARON MORRIS, RAFAEL C.D. SOHAIL-LA SENDA
202 550 02:17:30 08:35.06 Masc PAREJA RUIZ, SERGIO CLUB DEPORTIVO AXARLON
203 367 02:17:35 08:35.09 Masc LOPEZ DOMINGUEZ, JESUS YUNQUERA
204 339 02:17:39 08:36.01 Masc MERIDA GOMEZ, DOMINGO ATLETISMO PRIMEGUIS
205 300 02:17:43 08:36.04 Masc COSANO TRUJILLO, ÁNGEL  
206 152 02:17:47 08:36.06 Masc CAMPOS TELLO, FRANCISCO MIGUEL ATLETISMO TORREMOLINOS
207 267 02:17:51 08:36.08 Masc SANCHEZ SARRIA, JAVIER  
208 43 02:17:59 08:37.04 Masc RUIZ FERNÁNDEZ, ANTONIO MANUEL ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
209 382 02:18:02 08:37.05 Masc ARAGÓN MORENO, ANTONIO JOSE PRIMEGUIS
211 506 02:18:13 08:38.03 Masc LINDE TERRIBAS, GUSTAVO ADOLFO CUMBRE 14 TRAIL
212 245 02:18:17 08:38.05 Masc STOYANOV PETKOV, PETYO  
213 372 02:18:19 08:38.06 Masc GUERRERO HERRERA, ALVARO GREENRIDER
214 564 02:18:25 08:39.00 Masc GUERRERO CHECA, JUAN RAMÓN ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
215 466 02:18:31 08:39.04 Masc MARTINEZ SANCHEZ, DAVID SINDROME
216 278 02:18:41 08:40.00 Masc PACHECO ROJAS, SERGIO HARMAN BIKE & RUNNING
217 140 02:18:43 08:40.01 Masc RUEDA PRIETO, JOSE ANTONIO C.D. LA PANDERA
218 294 02:19:29 08:43.00 Masc VALIENTE CAMPOS, SERGIO INDRA RUNNERS
219 145 02:21:00 08:48.06 Masc HERNANDEZ CARVAJAL, RAUL C.D. SOHAIL-LA SENDA
220 410 02:21:09 08:49.03 Masc SANTOS RODRIGUEZ, ALBERTO GRUPO DE MONTAÑA DE MALAGA
221 47 02:21:21 08:50.00 Masc MARTOS MORENO, DIEGO QUINI TEAM
222 12 02:21:26 08:50.03 Masc FERNANDEZ HERCE, JUAN ANTONIO A MI BOLA
223 504 02:21:28 08:50.04 Masc MEJIAS MONTOYA, MANUEL ALEJANDRO CM SIERRA SUR
224 261 02:21:31 08:50.06 Masc GOMEZ GUERRERO, JUAN MANUEL CERROJENETE
225 46 02:21:54 08:52.01 Masc GUERRERO PLAZA, DIEGO JESUS ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
226 143 02:22:00 08:52.05 Masc NAVARRO ROMERO, JOSÉ RAMÓN C.D. SOHAIL-LA SENDA
227 28 02:22:02 08:52.06 Masc PEREZ RUIZ, ALBERTO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
228 255 02:22:31 08:54.04 Masc LOPEZ JIMENEZ, MIGUEL ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
229 58 02:22:59 08:56.01 Masc ECHEVARRIA RUIZ, JOSE LUIS  
230 52 02:23:06 08:56.05 Masc GUTIÉRREZ OÑA, FRANCISCO  
231 398 02:23:24 08:57.07 Masc GARCIA MARTOS, MIGUEL ANGEL  
232 401 02:23:31 08:58.01 Masc LOPEZ NIETO, ANDRES FRANCISCO HOCKEY ALCALÁ
233 383 02:23:33 08:58.02 Masc HINOJOSA CARRILLO, JUAN CARLOS HOCKEY ALCALÁ
234 159 02:23:42 08:58.08 Masc CORONADO, ANTONIO CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR
235 96 02:24:00 08:59.09 Masc GARCIA ARIAS, RICARDO THE COJOS TEAM
236 469 02:24:50 09:03.01 Masc MATEOS DE MIGUEL, MIGUEL  
237 352 02:25:42 09:06.03 Masc BENÍTEZ LUCENA, MIGUEL ÁNGEL CLUB ATLETISMO LINENSE
238 38 02:25:44 09:06.04 Masc RODRÍGUEZ LÓPEZ, SALVADOR CLUB DEPORTIVO AXARLON
239 476 02:26:05 09:07.07 Masc FERNÁNDEZ SALVAGO, WALTER TRAILMOUNTAINJAEN
240 384 02:26:51 09:10.06 Masc PEINADO JAÉN, ANTONIO HOCKEY ALCALÁ
241 171 02:26:55 09:10.09 Masc OSSORIO GARCÍA, FCO. JAVIER LA CABRA TIRA'L MONTE
242 83 02:26:58 09:11.01 Masc SUÁREZ SOLAN, PATRICK  
243 62 02:27:01 09:11.02 Masc GARCIA ZEA, JUAN FRANCISCO C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
244 13 02:27:03 09:11.03 Masc GARCIA GOMEZ, JUAN ANTONIO FUENTE DEL ACEBUCHE
245 322 02:27:05 09:11.05 Masc GUERRERO GONZALEZ, JUANJO CLUB ATLETISMO PRIMEGUI
246 212 02:27:06 09:11.05 Masc RUEDA HARO, DAVID  
247 169 02:27:11 09:11.09 Masc AGUILAR VERA, FRANCISCO JAVIER  
248 243 02:27:14 09:12.00 Masc IBÁÑEZ DÍAZ-PEÑALVER, DANIEL  
249 528 02:27:33 09:13.02 Masc OCAÑA ROMERO, JOSÉ DAVID CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
250 51 02:27:35 09:13.04 Masc POZO ALVAREZ, ANTONIO ATLETISMO NERJA
251 522 02:27:38 09:13.06 Masc GUTIÉRREZ RUEDAS, ANTONIO  
252 18 02:27:40 09:13.07 Masc RIVERA MIRANDA, ROBERTO  
253 211 02:27:42 09:13.08 Masc LOPEZ SANCHEZ, JOSE ANGEL A.D.PITIRUNNING
254 477 02:27:45 09:14.00 Masc GONGORA DIAZ, ANTONIO  
255 219 02:27:47 09:14.01 Masc CARREÑO GARRIDO, MANUEL JESUS  
256 146 02:27:51 09:14.03 Masc DE LAS HERAS ORTIZ, PEDRO TRAILRUNNERS JAEN
257 510 02:27:53 09:14.05 Masc LOPEZ BAREA, PABLO JARAPALOS TRAIL
258 338 02:27:55 09:14.06 Masc CASTILLO CÁRDENAS, FRANCISCO JAVIER INTENDENTE
259 110 02:27:56 09:14.07 Masc MARTIN CAMINERO, IVAN CLUD DEPORTIVO TRAIL RUNNING MALAGA
260 200 02:28:00 09:14.09 Masc PRO MATEO, FRANCISCO MANUEL G.M MANILVA GRUCAM
261 277 02:28:03 09:15.01 Masc PACHECO ROJAS, ADRIAN  
262 397 02:28:05 09:15.02 Masc RODRIGUEZ FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL  
263 86 02:28:06 09:15.03 Masc LEIVA DOMINGUEZ, SERGIO SURICATO TRAIL MALAGA
264 44 02:28:07 09:15.04 Masc BRONCANO LOPEZ, FRANCISCO CLUB NERJA ATLETISMO
265 431 02:28:10 09:15.05 Masc RUIZ GÓMEZ, JUAN PEDRO  
266 493 02:28:12 09:15.07 Masc NARANJO SALADO, JESUS ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
267 61 02:28:14 09:15.08 Masc CAMPOS CAMPOS, JUAN JOSÉ BONELA BIKE CD
268 247 02:28:16 09:15.09 Masc GAMBOA CEREZO, MAMERTO BICHOS RUNNERS
269 499 02:28:19 09:16.01 Masc SABARIEGO GARCIA, JOSE ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
270 297 02:28:22 09:16.03 Masc RUIZ CABRERA, JUAN CARLOS  
271 167 02:28:24 09:16.04 Masc BONILLA BRIALES, JOSE ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
272 437 02:28:27 09:16.06 Masc RUIZ SÁNCHEZ, JUAN MANUEL MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
273 178 02:28:29 09:16.07 Masc ACOSTA RAMIREZ, FRANCISCO JOSE ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
274 148 02:28:33 09:17.00 Masc MARIN ARTECHE, OSCAR C.D. SOHAIL-LA SENDA
275 60 02:28:35 09:17.01 Masc PEDROSA DE LA CRUZ, JUAN MANUEL KABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
276 53 02:28:42 09:17.05 Masc AMORES TORRES, FRANCISCO C.D. TRAIL RUNNING MALAGA
277 303 02:28:44 09:17.06 Masc SANCHEZ MORIANO, DIEGO JESUS INDEPENDIENTE
278 400 02:28:53 09:18.02 Masc CARMONA PEREZ, VICENTE CLUB DE RUGBY MALAGA
279 541 02:28:58 09:18.05 Masc CAMPOS MARTOS, MIGUEL ANGEL TRAIL RUNNING MALAGA
281 160 02:29:14 09:19.05 Masc GALINDO ANDRADES, FRANCISCO LA CABRA TIRA'L MONTE
282 84 02:29:15 09:19.06 Masc GARRIDO PÉREZ, ALEJANDRO  
283 321 02:29:42 09:21.03 Masc BARROSO, JORGE  
284 114 02:29:53 09:22.00 Masc ZAFRA RUIZ, FRANCISCO CLUB DEPORTIVO AXARLON
285 409 02:30:06 09:22.08 Masc PALMA MORENO, MANUEL ALBERTO  
286 455 02:30:08 09:23.00 Masc SÁNCHEZ TÉVAR, ALEJANDRO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
287 312 02:30:12 09:23.02 Masc MARTÍN MOLINA, ALEJANDRO C.A. ROSARIO - TRABUCO
288 25 02:30:13 09:23.02 Masc MARTIN MOLINA, ALVARO SIN CLUB
289 256 02:30:16 09:23.04 Masc RUBIO ANDRADE, ANTONIO SOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MÁLAGA
290 311 02:30:42 09:25.00 Masc BAUTISTA ALVAREZ, JUAN ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
291 373 02:30:46 09:25.03 Masc LLINARES MELENDEZ, MIGUEL ANGEL GREENRIDER
292 567 02:30:50 09:25.05 Masc BOLORINO PANIAGUA, JESÚS  
294 514 02:30:55 09:25.08 Masc NATEGHI BLONDEEL, SYROUS  
295 252 02:31:15 09:27.01 Masc MARTIN GARCIA, RICHARD  
296 251 02:31:16 09:27.02 Masc GALVEZ BAZAGA, JUAN FRANCISCO  
297 253 02:31:17 09:27.02 Masc ALONSO GARCIA, JESÚS  
298 344 02:31:21 09:27.05 Masc BURGOS MANCEBO, ANTONIO CA ARROYO DE LA MIEL
299 362 02:31:23 09:27.06 Masc NUÑEZ MUÑOZ, JOSE ANTONIO MONTAÑA CHICLANA (NOCTURNIS)
300 331 02:31:25 09:27.07 Masc BOLUMAR COBO, WALTER CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS
301 547 02:31:32 09:28.01 Masc CHAVARRIA GONZALEZ, MAXIMILIANO C.D. TRITONES MALG
302 166 02:31:34 09:28.03 Masc SCIUSCO, ENEA  
305 496 02:31:43 09:28.08 Masc ESPINA RUIZ, JOSÉ CARLOS  
307 210 02:31:46 09:29.01 Masc FALCÓ MAS, JOAN MARC ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
308 355 02:31:59 09:29.09 Masc CRUICKSHANK, ROBERT JOHN DEPORTEMANIA CXM
309 446 02:32:01 09:30.00 Masc MATEOS CARBALLO, ANGEL DEPORTEMANIA CXM
310 280 02:32:04 09:30.02 Masc PEREZ MEDRANO, ROBERTO  
311 175 02:32:05 09:30.02 Masc JIMENEZ NUÑEZ DE CASTRO, CARLOS C.D ARCHIDONA GYM RUNNING
312 407 02:32:07 09:30.03 Masc SERRANO SALDAÑA, JUAN MIGUEL SURICATO TRAIL MALAGA
313 470 02:33:13 09:34.05 Masc FERNANDEZ CORTES, JUAN MANUEL  
314 453 02:33:15 09:34.06 Masc ROMAN SÁNCHEZ, JUAN CRISTÓBAL LOS LOCOS DEL ENDURO
316 342 02:33:20 09:34.09 Masc URBANO DOMINGUEZ, DAVID ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
317 471 02:33:49 09:36.08 Masc GOMEZ FORTES, JUAN ANTONIO CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
319 173 02:34:29 09:39.02 Masc DEMARÍA RODRÍGUEZ, GERMÁN ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
320 323 02:34:32 09:39.04 Masc SERRANO CARVAJAL, JESUS ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
321 473 02:34:39 09:39.08 Masc RIVAS RODRIGUEZ, JOSE CRISTOBAL ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
322 451 02:34:49 09:40.05 Masc RAMOS INGUI, EMMANUEL CLUB DEPORTIVO TRIATLONFIT
324 179 02:35:17 09:42.02 Masc CUESTA VARGAS, ANTONIO TRIATLON BENALMADENA
325 180 02:35:18 09:42.03 Masc RAMOS SÁNCHEZ, MIGUEL TRIATHLON BENALMÁDENA
326 33 02:35:25 09:42.07 Masc ISRAEL AFRIAT, LEON ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
327 94 02:35:32 09:43.02 Masc HAMEENHEIMO HAMEENHEIMO, RISTO C.D. SOHAIL-LA SENDA
328 507 02:35:43 09:43.09 Masc GUILLÉN GARRIDO, MIGUEL  
329 199 02:35:47 09:44.01 Masc TORRES TORRES, MANUEL LOS KRUOS MANILVA
330 78 02:36:10 09:45.06 Masc CABELLO GARCIA, JOSE ANTONIO  
332 587 02:36:42 09:47.05 Masc SANCHEZ JIMENEZ, RUBEN  
333 302 02:37:17 09:49.07 Masc GARCÍA ARJONA, JOSÉ VICENTE  
334 500 02:37:20 09:49.09 Masc SANCHEZ GARCIA, MARIANO ANDRES CC MANILVA
335 503 02:37:22 09:50.00 Masc NOGAL LONGHURST, MIGUEL  
336 341 02:37:25 09:50.02 Masc MONTESINOS, JUAN JOSE CLUB ATLETISMO ESTEPONA
337 188 02:37:27 09:50.04 Masc MÁRQUEZ LUQUE, CRISTÓBAL NO
338 227 02:37:37 09:51.00 Masc RAMOS ROMERO, DIEGO JOSE LOS KRUOS MANILVA
339 292 02:38:16 09:53.04 Masc GIL GONZÁLEZ, JOSÉ ANTONIO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
340 260 02:38:23 09:53.09 Masc VILLENA LINCOLN, ROBERTO  
341 288 02:38:25 09:54.00 Masc BETANCOR CONTRERAS, JUAN LUCAS  
343 231 02:38:52 09:55.07 Masc MORENO MORALES, CRISTOBAL  
344 520 02:38:53 09:55.08 Masc VÁZQUEZ MARTÍN, RICARDO  
346 308 02:39:01 09:56.02 Masc RODRIGUEZ ZAYAS, FRANCISCO MIGUEL SOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MÁLAGA
347 415 02:39:03 09:56.03 Masc LOPEZ GARCIA, ANTONIO CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
348 374 02:39:14 09:57.00 Masc ALVAREZ RAEZ, FCO JAVIER  
349 137 02:39:35 09:58.04 Masc RIOS PEREZ, MANUEL P C NO SIENTO LAS PIERNAS
350 585 02:39:38 09:58.06 Masc ORTEGA DE LA RUBIA, ANTONIO TECNICA SPAIN
351 150 02:39:40 09:58.07 Masc PRIETO HERRADOR, SERGIO  
352 378 02:39:44 09:58.09 Masc MENDIETA MOLINA, ANDRES  
353 220 02:39:47 09:59.01 Masc GAMBOA ANTIÑOLO, JOSE ANDRES  
354 557 02:39:50 09:59.03 Masc MARTIN CALDERÓN, FEDERICO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
355 545 02:39:52 09:59.04 Masc JIMÉNEZ PORTILLO, JUAN MANUEL ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
356 577 02:40:06 10:00.03 Masc FERNANDEZ JURADO, FRANCISCO JAVIER  
357 358 02:40:34 10:02.01 Masc PEREZ NAVARRO, JOSÉ MIGUEL CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS
358 405 02:40:36 10:02.02 Masc DURAN SERNA, MIGUEL CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS
359 330 02:40:39 10:02.04 Masc GONZALEZ MERIDA, JOSE MIGUEL SURICATO TRAIL MALAGA
360 65 02:40:41 10:02.05 Masc GRÉGORY CHICANO, CARLOS SURICATO TRAIL MÁLAGA
361 76 02:41:44 10:06.04 Masc CABALLERO ARROYO, JOSE ANTONIO  
362 530 02:41:47 10:06.06 Masc AYALA ARIZA, VICTORIANO CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
363 283 02:41:49 10:06.07 Masc PRADAS CADENAS, FRANCISCO JAVIER CLUB TRIATHLON CORDOBA
364 425 02:41:53 10:07.00 Masc MESA GAMEZ, FRANCISCO JOSE CLUB TRIATHLON CÓRDOBA
365 293 02:42:00 10:07.04 Masc GARCÍA LOZANO, FERNANDO TRIATHLON CORDOBA
366 403 02:42:06 10:07.08 Masc BERROCAL VILLODRES, VICTOR MANUEL SPORT LAB
367 421 02:42:09 10:08.00 Masc RODRIGUEZ MARISCAL, JUAN FRANCISCO  
368 184 02:42:11 10:08.01 Masc PÉREZ CUESTA, JUAN CARLOS  
369 310 02:42:13 10:08.02 Masc SANCHEZ AVILES, JOSE ANTONIO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
370 402 02:42:32 10:09.05 Masc GABANA CAMPOS, FABRICIO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
371 279 02:43:33 10:13.03 Masc TORRES LUQUE, ANTONIO JOSÉ  
373 343 02:44:44 10:17.07 Masc GARCIA GOMEZ, JUAN DE DIOS  
374 109 02:45:00 10:18.06 Masc GONZALEZ PEREZ, MANUEL JESUS THE COJOS TEAM
375 228 02:45:09 10:19.02 Masc GOMEZ LOPEZ, SERGIO  
376 122 02:45:11 10:19.04 Masc BRAVO RAMIREZ, ANTONIO  
378 204 02:45:50 10:21.08 Masc MERINO GONZALES, JAIME  
379 535 02:46:00 10:22.04 Masc MARTIN ARAGON, FELIX ATLETISMO FUENGIROLA
380 304 02:46:01 10:22.05 Masc BUSTOS ALAMINOS, TOMAS CLUB ATLETISMO ALMUÑÉCAR
381 120 02:46:40 10:24.09 Masc MARTÍN MÁRQUEZ, JOSÉ MIGUEL A LA SACA
382 192 02:46:42 10:25.01 Masc MÁRQUEZ LUQUE, MIGUEL  
384 170 02:47:40 10:28.07 Masc PEREZ TAPIA, JESUS WWW.XRC.BIKE
385 423 02:47:43 10:28.09 Masc MORENO BUSTOS, SEBASTIÁN  
386 549 02:48:46 10:32.08 Masc CABILLAS MARTOS, CARLOS CHRISTIAN  
387 548 02:48:47 10:32.09 Masc CASTILLO GALLARDO, ALEJANDRO  
388 141 02:48:48 10:32.09 Masc TERNERO CAMPANO, JUAN MANUEL -
390 537 02:49:11 10:34.04 Masc ESPINOSA SERRANO, JORGE  
391 533 02:49:22 10:35.00 Masc REPISO SERRANO, FRANCISCO  
392 206 02:49:24 10:35.02 Masc CABALLERO, JOSE ANTONIO CXM TORREMOLINOS
395 556 02:49:28 10:35.04 Masc CANO CABALLERO, CRISTOBAL OCIONATURA
396 390 02:49:35 10:35.08 Masc AGUAYO GONZALEZ, JOSE HOCKEY ALCALÁ
398 273 02:49:39 10:36.01 Masc BANDERA DIAZ, ALVARO FLYINGCAT
399 484 02:49:40 10:36.02 Masc GARCIA ROJAS, CARLOS  
400 483 02:49:43 10:36.04 Masc PEREZ DEL RIO, JORGE MANUEL  
401 121 02:50:55 10:40.08 Masc POSTIGO MERINO, JESUS TRIATLON BENALMADENA
402 349 02:51:13 10:42.00 Masc CARMONA PÉREZ, ANGEL CLUB TRAIL&RUNNING TRIATLONFIT
403 153 02:51:28 10:42.09 Masc CUETO CASADO, VÍCTOR MANUEL ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
404 190 02:51:41 10:43.07 Masc GONZÁLEZ CUENCA, ALEJANDRO LA CABRA TIRA'L MONTE
406 276 02:52:05 10:45.02 Masc CORTÉS DONCEL, FRANCISCO C.M.ANYERA.CEUTA
407 215 02:52:07 10:45.04 Masc BRAVO MORALES, JOSÉ A.D.A.N ZUMAQUE
408 571 02:52:55 10:48.04 Masc LAIZ CARRIÓN, RAUL  
410 79 02:52:59 10:48.06 Masc MENA MORENO, ALEJANDRO  
411 147 02:53:01 10:48.07 Masc MORENO FERNÁNDEZ, FRANCISCO JAVIER  
412 151 02:53:04 10:48.09 Masc VARGAS ESCALONA, JUAN ANTONIO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
413 295 02:53:20 10:49.09 Masc BARRANCO LUQUE, SEBASTIAN ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
414 21 02:53:29 10:50.05 Masc PACHECO GUERRERO, DAVID C.D ARCHIDONA GYM RUNNING
417 213 02:55:05 10:56.05 Masc ÁLVAREZ MUÑOZ, FRANCISCO JOSÉ C.D. MEDIA LEGUA BAENA
418 555 02:55:45 10:59.00 Masc HERNANDEZ DIAZ, ALVARO PISCINAS JIMENEZ
419 233 02:55:46 10:59.01 Masc MESA ORTEGA, ANTONIO MIGUEL  
422 315 02:57:14 11:04.06 Masc CASTILLO MUÑOZ, JUAN FRANCISCO CLUB DEPORTIVO TRIATLONFIT
423 319 02:57:19 11:04.09 Masc DURÁN CAUNE, DANIEL SENDERO LINCE
424 318 02:58:54 11:10.08 Masc RECIO VICENTE, ROGELIO CLUB SENDERO EL LINCE
426 189 02:59:30 11:13.01 Masc PLAZA ROMERO, MIGUEL ANGEL  
427 90 02:59:31 11:13.01 Masc REINA ANTÓN, RAFAEL ALBERTO SURICATO TRAIL MÁLAGA
428 264 02:59:47 11:14.01 Masc CABALLERO VALLE, FRANCISCO JARAPALOS TRAIL
430 132 03:00:15 11:15.09 Masc GARCÍA PLAZA, JESÚS INDEPENDIENTE
431 185 03:01:08 11:19.02 Masc SIERRAS SUSAREZ, FRANCISCO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
432 275 03:02:14 11:23.03 Masc ESCUDERO PRADOS, FIDEL FLYING CAT
433 350 03:02:39 11:24.09 Masc ARAGON PLAZA, JOSE ANTONIO  
434 181 03:03:42 11:28.08 Masc BRIALES FARFAN, CRISTOBAL C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
435 307 03:03:50 11:29.03 Masc MARQUEZ RUIZ, DAVID MIGUEL CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS
436 519 03:04:05 11:30.03 Masc GONZALEZ PEREZ, ANTONIO C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
437 163 03:04:21 11:31.02 Masc MARTINEZ ARIZA, ELADIO CLUB DEPORTIVO CHICLANERO
439 101 03:04:51 11:33.01 Masc PAZOS ACEVEDO, FRANCISCO JAVIER APRIETA LA REGLETA
441 509 03:05:40 11:36.02 Masc ANAYA CAMPOS, FRANCISCO JAVIER  
444 385 03:05:59 11:37.03 Masc LOPEZ REYES, JUAN JESUS  
445 475 03:06:09 11:38.00 Masc BENITEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO JOSE LOS KRUOS MANILVA
449 57 03:07:34 11:43.03 Masc MORIEL FERNANDEZ, ANTONIO KABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
450 348 03:08:18 11:46.00 Masc ESPINOSA MARTÍN, MANUEL ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
451 249 03:10:23 11:53.09 Masc MUÑOZ CLAVERO, ANTONIO C.D. SOHAIL-LA SENDA
452 250 03:10:24 11:53.09 Masc HIDALGO GONZALEZ, FCO. JAVIER C.D. SOHAIL-LA SENDA
453 434 03:10:34 11:54.06 Masc MUÑOZ MARIN, GERMAN  
454 435 03:10:36 11:54.07 Masc PEREZ RODRIGUEZ, OSCAR  
455 430 03:10:38 11:54.08 Masc PACHECO CANSINO, ALVARO  
456 67 03:10:39 11:54.09 Masc GARCÉS PEREGRINA, JOSÉ MANUEL BICHOS RUNNERS
457 531 03:10:42 11:55.01 Masc MERINO GALVEZ, ANTONIO  
458 268 03:10:52 11:55.07 Masc GUEVARA LOZANO, IVÁN  
459 216 03:11:15 11:57.01 Masc DE LINARES SOLER, JOSÉ MIGUEL  
460 291 03:13:06 12:04.00 Masc RODRÍGUEZ MACÍAS, JUAN MANUEL RUNNERS FINOS DE TOBILLO
461 289 03:13:07 12:04.01 Masc MEDINA MORALES, GUSTAVO INDEPENDIENTE
462 299 03:13:20 12:04.09 Masc POZO PEREZ, PACO MALAGABLANQUIAZUL
463 50 03:13:45 12:06.05 Masc MANZANARES RUEDA, MARCOS AURELIO  
464 230 03:13:46 12:06.06 Masc ALBA NARVAEZ, JOSE MIGUEL LOS KRUOS MANILVA
465 236 03:14:05 12:07.07 Masc IZQUIERDO BLESA, ÁNGEL RICARDO  
466 576 03:14:51 12:10.06 Masc ELENA CANCA, OSCAR  
467 198 03:15:58 12:14.08 Masc SERRANO ANDRADES, FERNANDO JESUS LOS KRUOS MANILVA
468 214 03:17:41 12:21.03 Masc GARCIA ARIAS, JUAN MANUEL THE COJOS TEAM
469 394 03:17:43 12:21.04 Masc SELLES MANZANARES, DANIEL ANGEL LOS TUTAS
470 259 03:18:35 12:24.06 Masc MATE PACHECO, FRANCISCO  
472 416 03:21:47 12:36.06 Masc MERINO MARTINEZ, CARLOS TRAIL RUNNING MISERICORDIA
473 98 03:22:38 12:39.08 Masc CAMPOS GÁLVEZ, ANTONIO  
474 313 03:22:40 12:39.09 Masc PEREZ CABANILLAS, RICARDO C.A. PLAYAS DE MÁLAGA
475 361 03:23:32 12:43.02 Masc AGÜERA SABORIDO, DAVID  
476 104 03:23:56 12:44.07 Masc NAVARRO ROJANO, JUAN MANUEL  
479 284 03:26:30 12:54.03 Masc BALBOA MERIDA, JESUS ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
482 274 03:29:15 13:04.06 Masc ROLDAN RAMIREZ, GUILLERMO FLYING CAT
483 68 03:30:59 13:11.01 Masc RIOS PEREZ, ALFONSO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
484 582 03:36:48 13:32.09 Masc ANIBAL BLANCO, GERMÁN  
485 88 03:37:42 13:36.03 Masc AREVALO GARCIA, LUCIANO MALAGABLANQUIAZUL
486 93 03:43:14 13:57.01 Masc GONZÁLEZ MADRID, MANUEL THE COJOS TEAM
488 281 03:45:32 14:05.07 Masc VÁZQUEZ CRUCES, JUAN JOSÉ  
490 560 03:49:09 14:19.02 Masc MARTIN CABRERA, JOSE C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
 
INDICE