XXVI Media Maratón de Torremolinos
01/02/2015
Torremolinos
Málaga

INSCRIPCIÓN

 

Puede uster realizar la inscripción en cualquiera de estos dos enlaces.

Inscripciones del 29/10/2014 al 15/01/2015 precio 12€

Inscripciones de 16/01/2015 al 26/01/2015 precio 15€

 

1. SIGNON

 

 

 

2. CARRERAS POPULARES


                     

 

 

 

CLASIFICACIÓN GENERAL XXVI MEDIA MARATON INTERNACIONAL DE TORREMOLINOS
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CATEGORÍA CLUB / LOCAL TIEMPO REAL TIEMPO NETO RITMO
1 8 MOHAMED BLAL 1 SENIOR M C.A. ARTYNEON / NO 01:06:51,647 01:06:50,147 03:10 min/Km
2 9 Mounir Elouardi 1 VETERANO B M BIKILA 01:08:51,620 01:08:51,507 03:15 min/Km
3 604 IBRAHIM BOUALLA 2 SENIOR M CDA AMO ALLÁ AGUILAR / No 01:08:51,640 01:08:50,500 03:15 min/Km
4 1 CRISTOBAL ORTIGOSA PAREJA 3 SENIOR M C.A. CUEVAS DE NERJA-UMA / NO 01:09:00,050 01:08:59,760 03:16 min/Km
5 580 CRISTIAN BENITEZ SÁNCHEZ 4 SENIOR M C.A. MALAGA / NO 01:09:58,030 01:09:56,770 03:18 min/Km
6 1846 DANIEL GARCIA GAMEZ 5 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:10:22,070 01:10:21,069 03:20 min/Km
7 5 ABDERRAHIM OUMAIZ 1 VETERANO C M C.A. CUEVAS DE NERJA-UMA / NO 01:11:22,330 01:11:22,050 03:22 min/Km
8 3 LUIS ENRIQUE LERIDA SANCHEZ 2 VETERANO B M C.A. TORREMOLINOS / NO 01:11:42,623 01:11:41,190 03:23 min/Km
9 1337 DAVID MORENO BAZAN 3 VETERANO B M ALPINO JARAPALOS / No 01:12:47,993 01:12:46,120 03:27 min/Km
10 39 ANTONIO CABA GUTIÉRREZ 1 VETERANO A M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:13:37,687 01:13:37,327 03:29 min/Km
11 1750 JOSE ANTONIO URBANEJA CARRASCO 2 VETERANO A M C.A. CARTAMA / NO 01:15:08,970 01:15:06,430 03:33 min/Km
12 464 ANTONIO JESUS AGUILAR CONEJO 3 VETERANO A M TRIATLON INACUA / NO 01:15:25,707 01:15:23,949 03:34 min/Km
13 1155 Mauricio Lobato Nuñez 6 SENIOR M SOBRE2RUEDASBIKE / No 01:15:37,977 01:15:35,867 03:35 min/Km
14 7 KHEBAB ABDELMAJIB 4 VETERANO B M CUEVA DE NERJA UMA / NO 01:15:47,450 01:15:43,657 03:35 min/Km
15 429 Gary Judges 2 VETERANO C M Running Crazy / NO 01:15:54,277 01:15:49,644 03:35 min/Km
16 1087 DAVID JIMENEZ JIMENEZ 7 SENIOR M ALPINO JARAPALOS / No 01:16:46,800 01:16:44,093 03:38 min/Km
17 1179 Leovigildo Lopez romero 8 SENIOR M ALPINO JARAPALOS / NO 01:16:55,820 01:16:50,390 03:38 min/Km
18 906 Luis García García 4 VETERANO A M Amigos de Pepe Serrano / No 01:17:08,967 01:16:52,717 03:39 min/Km
19 511 JAVIER ARANDA HURTADO 9 SENIOR M ATLETISMO CÁRTAMA / NO 01:17:21,047 01:17:18,134 03:39 min/Km
20 1004 PAUL GRIFFITHS 3 VETERANO C M NEATH HARRIERS / NO 01:17:27,423 01:17:24,383 03:40 min/Km
21 42 JUAN CALDERON RAMOS 5 VETERANO B M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:17:39,017 01:17:33,590 03:40 min/Km
22 934 Daniel García Ramos  10 SENIOR M Playas de Málaga  / NO 01:17:45,740 01:17:43,312 03:41 min/Km
23 1884 MANUEL ROMAN CASTILLO 4 VETERANO C M GRUPO SENDERISTA PRISMA / No 01:17:46,113 01:17:41,476 03:41 min/Km
24 220 VICTOR RUIZ CARACUEL 5 VETERANO A M C.A. ARROYO DE LA MIEL / SI 01:17:57,663 01:17:55,943 03:41 min/Km
25 413 Alex Chalmers 5 VETERANO C M Running Crazy / NO 01:18:14,310 01:18:05,807 03:42 min/Km
26 926 ANTONIO GARCIA MORENO 6 VETERANO B M ALHAURIN IRONTRIATH / NO 01:18:39,827 01:18:37,617 03:43 min/Km
27 1089 FRANCISCO M. JIMENEZ LOPEZ 7 VETERANO B M TRIATLON ALHAURIN / NO 01:18:42,943 01:18:22,513 03:43 min/Km
28 1484 Miguel Prieto Dotor 8 VETERANO B M Almagro Troton Club / No 01:19:04,280 01:18:34,043 03:44 min/Km
29 1367 JESUS MOYANO LOZANO 11 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:19:10,020 01:19:04,937 03:45 min/Km
30 1553 RAFA RODRIGUEZ DIAZ 6 VETERANO C M C.A. ALGODONALES / NO 01:19:58,463 01:19:55,560 03:47 min/Km
31 86 LUIS FERNANDO FUENTES BRINGA 6 VETERANO A M C.A. TORREMOLINOS / No 01:20:01,913 01:19:40,496 03:47 min/Km
32 1643 NICOLAS SANCHEZ CALVETE 7 VETERANO C M ALPINO JARAPALOS / No 01:20:09,677 01:19:59,360 03:47 min/Km
33 1268 MANUEL MARTINEZ GAVIÑO 12 SENIOR M ATLETISMO CARRANQUE / NO 01:20:15,960 01:20:14,217 03:48 min/Km
34 1173 JAVIER LOPEZ PUIG 9 VETERANO B M TRI ALANDALUS / NO 01:20:16,247 01:20:12,290 03:48 min/Km
35 875 MANUEL GALISTEO TORRES 7 VETERANO A M club triatlon incua / NO 01:20:22,687 01:20:19,287 03:48 min/Km
36 895 JUAN JOSÉ GARCIA CID 10 VETERANO B M C.A. GUADALHORCE / NO 01:20:22,693 01:20:19,020 03:48 min/Km
37 1192 CARLOS JAVIER LOZANO ORDOÑEZ 11 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:20:30,270 01:20:25,573 03:48 min/Km
38 648 GONZALO CANONICO MARTIN 8 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:20:31,240 01:20:22,663 03:48 min/Km
39 118 RAFAEL HERRERA GONZALEZ 8 VETERANO C M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:20:43,940 #N/A 03:49 min/Km
40 153 FERNANDO LOPEZ SEVILLA 1 VETERANO E M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:20:51,863 01:20:47,913 03:49 min/Km
41 274 JUAN MANUEL CARVAJAL JIMENEZ 12 VETERANO B M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:20:52,590 01:20:40,753 03:49 min/Km
42 482 JOSE MARIA ALBALADEJO CESARES 9 VETERANO A M TRAIL RUNNING MELILLA / NO 01:20:56,587 01:20:52,257 03:50 min/Km
43 632 ANTONIO CÁLIZ CAMPAL 13 SENIOR M INDEPENDIENTE / No 01:21:26,220 01:21:15,297 03:51 min/Km
44 702 PEDRO COBO BURGALETA 14 SENIOR M A.D. MARATON / SI 01:21:34,900 01:21:33,233 03:51 min/Km
45 566 ANTONIO JESUS BARROSO MORENO 15 SENIOR M ROSARIO -TRABUCO / NO 01:21:37,563 01:21:07,886 03:52 min/Km
46 1193 ANTONIO JESUS LUCENA GARCIA 16 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:21:37,767 01:21:31,047 03:52 min/Km
47 1844 Damian MacEnhill 13 VETERANO B M Striders of Croydon / no 01:21:38,613 01:21:33,876 03:52 min/Km
48 2 MARIA BELMONTE MARTINEZ 1 VETERANA B F E.P.A.M.RIOS / NO 01:21:39,423 01:21:38,076 03:52 min/Km
49 1147 KEVIN LILLEY 1 VETERANO D M independiente / NO 01:21:41,967 01:21:38,864 03:52 min/Km
50 1082 MARIO JIMENEZ BARBA 10 VETERANO A M C.A. CLINICAS RINCON VELEZ / NO 01:21:44,107 01:21:38,874 03:52 min/Km
51 1520 José Reina Espejo 11 VETERANO A M Independiente / NO 01:21:46,190 01:21:40,093 03:52 min/Km
52 1241 ALFREDO MARTIN FERNANDEZ 2 VETERANO D M C.A. CUEVAS DE NERJA-UMA / NO 01:21:47,667 01:21:46,524 03:52 min/Km
53 968 Francisco Gomez Fajardo 14 VETERANO B M C.A. Lumiciernaga / NO 01:21:58,407 01:21:46,490 03:53 min/Km
54 4 BEATRIZ JIMENEZ TOME 1 VETERANA A F C.A. MALAGA / NO 01:22:03,327 01:22:02,180 03:53 min/Km
55 1123 JAVIER LACARCEL GAMEZ 15 VETERANO B M C.A. GUADALHORCE / NO 01:22:08,067 01:22:03,274 03:53 min/Km
56 1560 LUIS RODRIGUEZ LOPEZ 2 VETERANO E M C.A. MONTILLA / NO 01:22:08,780 01:22:07,473 03:53 min/Km
57 1505 FRANCISCO RAMOS MARMOLEJO 17 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:22:25,683 01:22:10,630 03:54 min/Km
58 1463 ANTONIO LUIS PEREZ-LOMAS 18 SENIOR M VILLASRUNNING / NO 01:22:30,017 01:21:47,507 03:54 min/Km
59 788 Cristóbal Jesús  Domínguez Sánchez  12 VETERANO A M C.A. ESTEPONA / NO 01:22:32,743 01:22:23,136 03:54 min/Km
60 96 SIMON GFELLER  16 VETERANO B M C.A. TORREMOLINOS / No 01:22:34,137 01:22:05,567 03:54 min/Km
61 797 MIGUEL ANGEL DURAN RUBIO 9 VETERANO C M TRIATLÓNFIT RINCÓN DE LA VICTORIA / NO 01:22:34,853 01:22:04,210 03:54 min/Km
62 1467 FRANCISCO JOSE PINEDA ORDOÑEZ 10 VETERANO C M CAMPIEL / NO 01:22:36,027 01:22:31,377 03:54 min/Km
63 454 said Abdelkader Abdelkader 19 SENIOR M Independiente / NO 01:22:36,880 01:22:31,730 03:54 min/Km
64 443 Stephen Porteous 20 SENIOR M Running Crazy / NO 01:22:43,337 01:22:10,627 03:55 min/Km
65 1737 JESUS TOSCANO TENORIO 3 VETERANO D M INDEPENDIENTE / NO 01:22:44,680 01:22:34,473 03:55 min/Km
66 690 FRANCISCO CARLOS CHAVES MUROS 17 VETERANO B M CLUB SAN PEDRO ATLETISMO / No 01:22:46,353 01:22:39,066 03:55 min/Km
67 995 JOSE ANTONIO GONZALEZ RUIZ 13 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:22:52,027 01:21:53,097 03:55 min/Km
68 1041 ANTONIO HERNANDEZ VILLANUEVA 14 VETERANO A M TRIATLÓNFIT RINCÓN DE LA VICTORIA / NO 01:22:56,660 01:22:26,883 03:55 min/Km
69 718 BLAS CORREAL NARANJO 4 VETERANO D M C.A. ARROYO DE LA MIEL / SI 01:23:11,890 01:23:00,737 03:56 min/Km
70 1284 Daniel McKeown 15 VETERANO A M London Heathside Runners AC / no 01:23:12,890 01:22:59,773 03:56 min/Km
71 1065 Mark Hurford 16 VETERANO A M Pontypool & District Runners / no 01:23:19,090 01:22:43,350 03:56 min/Km
72 679 ANTONIO CASTILLO CORREAL 21 SENIOR M POLLOS RUNNERS / NO 01:23:31,810 01:22:52,910 03:57 min/Km
73 1108 Jose Juárez González 17 VETERANO A M C.A. ESTEPONA / NO 01:23:32,100 01:23:25,017 03:57 min/Km
74 1575 FRANCISCO ROLDAN BERMUDEZ 18 VETERANO B M GEDYSA / NO 01:23:33,300 01:23:26,577 03:57 min/Km
75 825 Martin Exley-Deane 5 VETERANO D M TAVISTOCK ATHLETIC CLUB / no 01:23:38,363 01:23:35,966 03:57 min/Km
76 1389 ANTONIO NAVARRO OJEDA 11 VETERANO C M CLUB ALGAIDA-TARSO / NO 01:23:39,147 01:23:30,244 03:57 min/Km
77 1845 MARIA BRAVO ZUÑIGA 1 SENIOR F INDEPENDIENTE / NO 01:23:43,420 01:23:40,893 03:58 min/Km
78 1635 FERNANDO SALCEDO DELGADO 18 VETERANO A M TRIATLON TORRE DEL MAR / NO 01:23:45,063 01:23:36,166 03:58 min/Km
79 295 VICENTE ESQUINAS RODRIGUEZ 6 VETERANO D M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:23:46,283 01:23:39,566 03:58 min/Km
80 206 JOSE MARIA PORTALES MAESE 19 VETERANO B M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:23:48,883 01:23:30,273 03:58 min/Km
81 808 José Javier Elena Lopes 22 SENIOR M TRIATLÓNFIT RINCÓN DE LA VICTORIA / NO 01:23:52,197 01:23:47,254 03:58 min/Km
82 1182 JOSE RAUL LOPEZ SUDRI 23 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:23:56,337 01:23:55,334 03:58 min/Km
83 714 JUAN MIGUEL CONTRERAS ROCHA 24 SENIOR M C.A. ESTEPONA / NO 01:24:04,563 01:23:56,906 03:59 min/Km
84 985 FERNANDO GONZALEZ FERNANDEZ 7 VETERANO D M C.A. SAN PEDRO / NO 01:24:10,473 01:23:51,156 03:59 min/Km
85 355 FERNANDO PAVON IÑURRIETA 25 SENIOR M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:24:12,403 01:24:08,623 03:59 min/Km
86 283 ALONSO CORTES LORENZO 19 VETERANO A M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:24:12,693 01:24:09,556 03:59 min/Km
87 1720 TONY SYMONS 8 VETERANO D M TAVISTOCK ATHLETIC CLUB / NO 01:24:13,207 01:24:05,284 03:59 min/Km
88 1174 FRANCISCO JAVIER LOPEZ RAMIREZ 20 VETERANO B M C.A. CLINICAS RINCON VELEZ / NO 01:24:21,697 01:24:12,160 03:59 min/Km
89 1753 OSCAR VALENCIA MORENO 26 SENIOR M TRIATLON BENALMADENA XINION BIKES / NO 01:24:24,180 01:24:05,357 04:00 min/Km
90 444 Barry Queen 20 VETERANO A M Running Crazy / NO 01:24:24,897 01:24:16,560 04:00 min/Km
91 1475 FRANCISCO PONCE GONZALEZ 21 VETERANO B M C.A. MIJAS / NO 01:24:26,757 01:24:18,934 04:00 min/Km
92 1743 ALEJANDRO TRUJILLO PEREZ 27 SENIOR M TRIATLON TRISPORT MALAGA / NO 01:24:26,840 01:24:02,590 04:00 min/Km
93 539 EMILIO AZUAGA GOMEZ 12 VETERANO C M C.A. GUADALHORCE / NO 01:24:30,000 01:24:21,797 04:00 min/Km
94 1358 Juan Maria Moreno Vega 9 VETERANO D M C.A Tesorillo-Secadero / NO 01:24:33,340 01:24:25,917 04:00 min/Km
95 1721 JUAN ANTONIO TABOADA ALVAREZ 28 SENIOR M TRIATLON ALORA / NO 01:24:39,550 01:23:21,777 04:00 min/Km
96 1453 DANIEL PEREZ HIDALGO 21 VETERANO A M TRIATLON ALORA / NO 01:24:40,643 01:23:13,940 04:00 min/Km
97 765 IVAN DIAZ CHACON 22 VETERANO A M C. TRIATLON AGUAVERDE / NO 01:24:43,467 01:24:39,797 04:00 min/Km
98 135 RODRIGO LABRAC NARANJO 13 VETERANO C M C.A. TORREMOLINOS / NO 01:24:46,193 #N/A 04:01 min/Km
99 1111 Francisco Jurado Muñoz 29 SENIOR M Trotabad / No 01:24:49,970 01:24:33,113 04:01 min/Km
100 624 MANUEL CABALLERO DOMINGUEZ 14 VETERANO C M C.A. PALACIEGO / NO 01:25:02,590 01:24:58,913 04:01 min/Km
101 1264 CESAR MARTINEZ CHAVES 30 SENIOR M CLUB ATHLETISMO VILLASRUNNING / NO 01:25:09,080 01:24:26,367 04:02 min/Km
102 871 SALVADOR GALEOTE BOLAÑOS 1 VETERANO F M C.A. CLINICAS RINCON VELEZ / NO 01:25:14,067 01:25:03,310 04:02 min/Km
103 1275 JOSE LUIS MARTIN-PRIETO MARQUEZ 10 VETERANO D M C.A. GUADALHORCE / NO 01:25:16,573 01:23:49,050 04:02 min/Km
104 953 ANTONIO GAVILAN 11 VETERANO D M INDEPENDIENTE / NO 01:25:18,930 01:25:04,663 04:02 min/Km
105 304 JUAN MANUEL GALLARDO SALAZAR 22 VETERANO B M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:25:28,313 01:25:16,170 04:03 min/Km
106 1265 ALFONSO MARTÍNEZ DEL RÍO  23 VETERANO B M Independiente / NO 01:25:29,893 01:25:26,486 04:03 min/Km
107 89 JUAN ANTONIO GALLEGO BERCHES 24 VETERANO B M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:25:32,680 01:25:29,373 04:03 min/Km
108 186 NICOLAS ORELLANA CARMONA 23 VETERANO A M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:25:32,833 01:25:30,090 04:03 min/Km
109 64 IGNACIO DELGADO RAMIREZ 31 SENIOR M C.A. TORREMOLINOS / NO 01:25:33,017 01:25:15,840 04:03 min/Km
110 1196 JOSE MANUEL LUQUE BOLAÑOS 25 VETERANO B M ROSARIO -TRABUCO / NO 01:25:40,573 01:23:58,126 04:03 min/Km
111 1018 jose antonio gutiérrez alarcón 32 SENIOR M Independiente / NO 01:25:42,453 01:25:12,666 04:03 min/Km
112 225 JAVIER SALCEDO CASTRO  33 SENIOR M C.A. TORREMOLINOS / Si 01:25:43,327 01:25:41,214 04:03 min/Km
113 1130 JUAN ANTONIO LARA VAZQUEZ 15 VETERANO C M C.A. PLAYAS DE MALAGA / NO 01:25:44,647 01:25:37,460 04:03 min/Km
114 894 JUAN ANTONIO GARCIA CABRERA 26 VETERANO B M C.A. CARTAMA / NO 01:25:48,910 01:25:44,853 04:04 min/Km
115 1696 MARIA JESUS SIERRA BARROSO 2 VETERANA A F C.D. SOHAIL / NO 01:25:57,880 01:25:55,903 04:04 min/Km
116 347 ALEJANDRO NAVARRO ALCAIDE 24 VETERANO A M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:26:01,557 01:25:39,780 04:04 min/Km
117 1214 Alfonso Manzano Aguilar 34 SENIOR M INDEPENDIENTE / No 01:26:05,433 01:26:01,670 04:04 min/Km
118 79 PEPE FERNANDEZ PEREZ  27 VETERANO B M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:26:09,190 01:25:41,073 04:04 min/Km
119 1205 JOSE MACIAS IZQUIERDO 25 VETERANO A M C.A. PALACIEGO / NO 01:26:14,193 01:26:03,953 04:05 min/Km
120 1809 FRANCISCO ZAMBRANA SEGURA 3 VETERANO E M C.A. PLAYAS DE MALAGA / NO 01:26:15,077 01:26:08,354 04:05 min/Km
121 823 ANGEL ESTRELLA LAZARO 16 VETERANO C M RUNNER POPULAR JAEN / NO 01:26:16,643 01:25:43,563 04:05 min/Km
122 1789 VICENTE VIRUEL BEGINES 26 VETERANO A M C.A. PALACIEGO / NO 01:26:24,780 01:26:09,677 04:05 min/Km
123 940 FRANCISCO GARCIA SAGUINO 17 VETERANO C M C.A. PALACIEGO / NO 01:26:24,847 01:26:08,890 04:05 min/Km
124 31 FRANCISCO JAVIER BERLANGA NAVARRO 27 VETERANO A M C.A. TORREMOLINOS / Si 01:26:29,317 01:26:07,594 04:05 min/Km
125 370 CRISTOBAL RAFAEL RODRIGUEZ DE DIOS 35 SENIOR M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:26:30,707 #N/A 04:06 min/Km
126 712 SEBASTIAN DOMINGO CONEJO GARCÍA 28 VETERANO B M C.A. GUADALHORCE / NO 01:26:33,117 01:26:21,760 04:06 min/Km
127 22 JOSÉ Mª AVILA GARCÍA 12 VETERANO D M C.A. TORREMOLINOS / No 01:26:33,197 01:26:21,907 04:06 min/Km
128 924 ALBERTO GARCIA MARIN 18 VETERANO C M TTS RUNNERS / SI 01:26:39,253 01:26:32,536 04:06 min/Km
129 1332 CRISTOBAL MORALES VELASCO 36 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:26:43,380 01:26:17,577 04:06 min/Km
130 1278 Steve Massey 19 VETERANO C M Striders of Croydon / no 01:26:46,120 01:26:40,960 04:06 min/Km
131 498 EMILIO JOSE AMA VILLALTA 28 VETERANO A M C.A. PRIMEGUIS / NO 01:26:47,267 01:26:16,880 04:06 min/Km
132 1436 EMILIO JESUS PEDROSA TOLEDO 37 SENIOR M ROSARIO -TRABUCO / NO 01:26:47,450 01:25:06,493 04:06 min/Km
133 1101 AGUSTIN JIMENEZ SERRANO 29 VETERANO A M C.D. ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE / NO 01:26:51,233 01:26:35,373 04:06 min/Km
134 215 JOSE ENRIQUE ROMERO ANDREU 29 VETERANO B M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:26:53,957 01:26:30,977 04:07 min/Km
135 1036 jose carlos heredia muñoz 30 VETERANO B M TRIATLON BAHIA DE MALAGA / NO 01:26:57,663 01:26:31,910 04:07 min/Km
136 546 ADEBAJO BAKARE BAKARE 31 VETERANO B M Independiente / NO 01:26:59,673 01:26:49,456 04:07 min/Km
137 1263 ANTONIO MARTÍNEZ CARMONA 30 VETERANO A M VILLASRUNNING / No 01:26:59,947 01:26:17,670 04:07 min/Km
138 1005 CARLOS GUERRA CRESPO 20 VETERANO C M MARKET LEADER TEAM / NO 01:26:59,983 01:26:58,913 04:07 min/Km
139 1347 MIGUEL ANGEL MORENO MARTIN 31 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:27:02,870 01:26:55,083 04:07 min/Km
140 66 JOSE ANTONIO DIAZ LLAMAS 32 VETERANO A M C.A. TORREMOLINOS / NO 01:27:06,363 01:26:49,346 04:07 min/Km
141 1816 STEFAN ZOUAGUI 32 VETERANO B M Independiente / no 01:27:07,833 01:27:02,456 04:07 min/Km
142 1775 RAMON VERGARA MARRUEDO 33 VETERANO B M LA CABRIA / NO 01:27:09,610 01:26:51,303 04:07 min/Km
143 88 GERMAN   JULIAN BARROS 13 VETERANO D M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:27:10,320 01:26:59,707 04:07 min/Km
144 956 JESUS RAMON GAYUBAR SIMON 21 VETERANO C M C.A. FUENGIROLA / NO 01:27:10,890 01:26:36,923 04:07 min/Km
145 1143 JOSE FRANCISCO LEIVA CUEVAS 33 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:27:11,203 01:27:02,690 04:07 min/Km
146 115 MIGUEL GUERRERO GUTIERREZ 34 VETERANO B M C.A. TORREMOLINOS / NO 01:27:11,940 01:27:07,623 04:07 min/Km
147 1154 CHARLIE LLOYD 14 VETERANO D M TAVISTOCK ATHLETIC CLUB / NO 01:27:12,383 01:27:03,596 04:07 min/Km
148 110 ENRIQUE GONZALEZ RUIZ  35 VETERANO B M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:27:14,223 #N/A 04:08 min/Km
149 1563 Hector Javier Rodriguez Martinez 34 VETERANO A M C.A. CLINICAS RINCON VELEZ / NO 01:27:16,677 01:27:05,200 04:08 min/Km
150 1000 ANGEL LUIS GONZALEZ TOLEDO 22 VETERANO C M C.A. CLINICAS RINCON VELEZ / NO 01:27:16,687 01:27:05,014 04:08 min/Km
151 499 CARLOS AMATO GONZALEZ 23 VETERANO C M CAIM / NO 01:27:16,873 01:26:20,866 04:08 min/Km
152 112 RAFAEL GONZALEZ TAPIA 24 VETERANO C M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:27:17,183 01:27:13,890 04:08 min/Km
153 1713 HARRY STONE 38 SENIOR M TOLOX CORRE / NO 01:27:20,693 01:26:53,566 04:08 min/Km
154 435 John McLaughlin 1 VETERANO G M Running Crazy / NO 01:27:23,567 01:27:07,614 04:08 min/Km
155 832 JULIO GERARDO RODRIGUEZ GARCIA 35 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:27:26,447 01:27:18,537 04:08 min/Km
156 969 RAUL GOMEZ GALVEZ 39 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:27:28,377 01:27:15,944 04:08 min/Km
157 840 JUAN ANTONIO FERNANDEZ HERCE 40 SENIOR M A MI BOLA RUNNING CLUB / NO 01:27:30,340 01:27:16,870 04:08 min/Km
158 1032 DAG HAUGLAND 15 VETERANO D M VAREGG / NO 01:27:32,477 01:27:03,544 04:08 min/Km
159 1883 CHRIS EASTAUGH 16 VETERANO D M TAVISTOCK ATHLETIC CLUB / NO 01:27:43,023 01:27:15,550 04:09 min/Km
160 1681 FRANCISCO JESUS SEGOVIA SANCHEZ 41 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:27:44,770 01:27:15,240 04:09 min/Km
161 764 JUAN DIAZ CAZALILLA 36 VETERANO B M PEÑA SELI / NO 01:27:45,257 01:27:32,244 04:09 min/Km
162 504 CHRIS AMESBURY 36 VETERANO A M REDWAY RUNNERS / NO 01:27:49,713 01:27:12,590 04:09 min/Km
163 745 AGUSTIN CARLOS DE LA TORRE ARMENTEROS 37 VETERANO A M C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO / NO 01:27:56,467 01:27:42,994 04:10 min/Km
164 677 ANTONIO MANUEL CASTELLANO RODRIGUEZ 37 VETERANO B M ATLETISMO VILLA DEL RIO / NO 01:27:57,690 01:27:47,527 04:10 min/Km
165 826 Barry Fagan 42 SENIOR M Independiente / no 01:27:57,840 01:27:02,583 04:10 min/Km
166 488 MIGUEL ANGEL ALCAZAR OJEDA 38 VETERANO A M LOS FONDEROS / NO 01:27:58,507 01:27:29,954 04:10 min/Km
167 1448 Antonio Perez Duran 43 SENIOR M Independiente / NO 01:27:58,583 #N/A 04:10 min/Km
168 585 JESUS BERMUDEZ GARCIA 44 SENIOR M TRIATLON BAHIA DE MALAGA / NO 01:27:58,717 01:27:29,594 04:10 min/Km
169 1103 MARTIN JOHNSTAD 45 SENIOR M TRIALANDALUS / NO 01:28:00,877 01:27:42,334 04:10 min/Km
170 301 DAVID FORTES CASERES 46 SENIOR M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:28:00,973 01:27:11,863 04:10 min/Km
171 267 SERGIO CALDERON GALLEGO 47 SENIOR M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:28:01,473 01:27:34,913 04:10 min/Km
172 1885 ADRÍAN MOYA MARÍN 48 SENIOR M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:28:02,130 01:27:40,473 04:10 min/Km
173 63 JOSE CARLOS DEL TORO LA SANTA 39 VETERANO A M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:28:02,937 01:27:48,217 04:10 min/Km
174 1380 FRANCISCO MUÑOZ ROJAS  2 VETERANO F M C.A. ARROYO DE LA MIEL / NO 01:28:03,317 01:27:52,994 04:10 min/Km
175 1324 JOSE MANUEL MORALES CRUZ 40 VETERANO A M C.D. SOHAIL / NO 01:28:06,433 01:28:02,593 04:10 min/Km
176 848 OSCAR FERNANDEZ MOREIRAS 38 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:28:10,970 01:28:05,530 04:10 min/Km
177 1072 Antonio Infantes Cuenca 39 VETERANO B M C.A. GUADALHORCE / NO 01:28:13,710 01:28:01,707 04:10 min/Km
178 942 JOSE GARCIA SOTO 49 SENIOR M C.D. CIUDAD DEL LAGO / NO 01:28:14,223 01:27:40,883 04:10 min/Km
179 1234 JOSE MARQUEZ MARTINEZ 40 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:28:16,853 01:28:04,186 04:11 min/Km
180 635 JUAN ANDRES CAMACHO FERNANDEZ 50 SENIOR M C.A. FUENGIROLA / NO 01:28:17,000 01:27:41,780 04:11 min/Km
181 1618 Juan de Dios Ruiz Navas 51 SENIOR M INDEPENDIENTE / No 01:28:20,247 01:27:04,880 04:11 min/Km
182 26 JOSE LUIS BARON YUSTE  25 VETERANO C M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:28:20,977 01:28:13,217 04:11 min/Km
183 1648 SERGIO SANCHEZ GOMEZ 41 VETERANO B M TRIATLON BAHIA DE MALAGA / NO 01:28:21,587 01:28:18,040 04:11 min/Km
184 1170 MANUEL LOPEZ MARIN 41 VETERANO A M INDEPENDIENTE / SI 01:28:25,903 01:28:09,610 04:11 min/Km
185 507 JACINTO AMODEO BEGINES 42 VETERANO B M C.A. PALACIEGO / NO 01:28:29,190 01:28:12,673 04:11 min/Km
186 1622 CARLOS RUIZ RODRIGUEZ 42 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:28:29,370 01:28:07,337 04:11 min/Km
187 681 JOSE MARIA CASTILLO GONZALEZ 17 VETERANO D M C.A. PLAYAS DE MALAGA / NO 01:28:30,650 01:28:22,300 04:11 min/Km
188 979 Jorge Gonzalez de Obregón  43 VETERANO A M C.A. ARROYO DE LA MIEL / NO 01:28:31,440 01:28:19,293 04:11 min/Km
189 886 MATEO GAMEZ GUERRERO 44 VETERANO A M CARRERA CONTINUA COIN / NO 01:28:35,037 01:28:03,724 04:11 min/Km
190 59 ANTONIO CUESTA BARRIONUEVO 18 VETERANO D M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:28:35,430 01:28:01,803 04:11 min/Km
191 1289 JUAN ANTONIO MENDEZ LUQUE 4 VETERANO E M Independiente / NO 01:28:37,203 01:28:30,310 04:12 min/Km
192 1404 ACACIO OLMEDO PINEDO 26 VETERANO C M RUN 04 ATLETISMO / No 01:28:39,877 01:28:26,614 04:12 min/Km
193 1580 JESUS ROMAN MONTIEL 45 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:28:42,470 01:28:23,087 04:12 min/Km
194 1647 Enrique  Sanchez Domínguez  46 VETERANO A M Independiente / NO 01:28:44,573 #N/A 04:12 min/Km
195 866 JOSE MANUEL FUNES GONZLEZ 47 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:28:47,373 01:28:35,303 04:12 min/Km
196 148 ISMAEL VALLES MARTOS 43 VETERANO B M C.A. TORREMOLINOS / NO 01:28:48,047 01:28:37,107 04:12 min/Km
197 1530 Gaston Richetti Cabral 52 SENIOR M Independiente / SI 01:28:49,087 01:28:30,514 04:12 min/Km
198 742 MARIO DE HARO SERON 48 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:28:49,837 01:28:09,310 04:12 min/Km
199 582 JOSE MANUEL BERDUN BERNAL 49 VETERANO A M GEDYSA / NO 01:28:51,600 01:28:31,933 04:12 min/Km
200 1203 EDSON MACHADO DOS SANTOS 50 VETERANO A M SOBRE2RUEDASBIKE / NO 01:29:01,097 01:28:34,447 04:13 min/Km
201 1295 Brian Middleton 3 VETERANO F M ST HELENS STRIDERS / no 01:29:01,537 01:28:56,150 04:13 min/Km
202 689 Iván Chacón del Puerto 53 SENIOR M Independiente / NO 01:29:05,840 01:28:03,317 04:13 min/Km
203 899 ANTONIO FRANCISCO GARCIA ESPINOSA 54 SENIOR M TRIATLON ALORA / NO 01:29:06,143 01:27:38,683 04:13 min/Km
204 1757 Francisco  Vallejo Rodríguez  44 VETERANO B M CLUB TRIATLÓN BENALMADENA / NO 01:29:06,690 01:28:52,633 04:13 min/Km
205 47 FRANCISCO CAMPO TELLO  27 VETERANO C M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:29:10,037 01:28:20,527 04:13 min/Km
206 1742 JUAN ANTONIO TRUJILLO JIMENEZ 51 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:29:15,370 01:27:54,243 04:13 min/Km
207 1529 JUAN PEDRO REYES ORTEGA 52 VETERANO A M ATLETISMO CHICLANA / No 01:29:17,190 01:29:04,093 04:13 min/Km
208 1424 SAMUEL PADILLO PEREZ 55 SENIOR M TRIATLON BAHIA DE MALAGA / NO 01:29:18,677 01:29:09,510 04:13 min/Km
209 1813 Antonio Lorenzo Zamorano García 53 VETERANO A M C.A. FUENGIROLA / NO 01:29:34,630 01:28:59,240 04:14 min/Km
210 1598 JOSE A. RUBIO PRIEGO 45 VETERANO B M C.A. FUENGIROLA / NO 01:29:34,673 01:28:42,273 04:14 min/Km
211 1502 DANIEL RAMIREZ LERIA 54 VETERANO A M C.A. PRIMEGUIS / SI 01:29:40,863 #N/A 04:15 min/Km
212 744 JONATAN DE LA FUENTE PEREZ 55 VETERANO A M INDEPENDIENTE / SI 01:29:41,913 01:27:55,516 04:15 min/Km
213 1887 ANTONIO JESUS  GUTIERREZ SERRANO 56 VETERANO A M INDEPENDIENTE 01:29:45,537 01:29:07,240 04:15 min/Km
214 247 JOSE CARLOS ZOTANO LOPEZ  57 VETERANO A M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:29:51,680 01:29:36,453 04:15 min/Km
215 62 JUAN ROMERO LUQUE 28 VETERANO C M C.A. CASABERMEJA / NO 01:29:51,980 01:29:37,377 04:15 min/Km
216 1513 DANIEL REBOLLO AGUILAR 56 SENIOR M ALPINO JARAPALOS / No 01:30:09,033 01:29:41,160 04:16 min/Km
217 1150 JACOB LINDGREEN 58 VETERANO A M C.D. SOHAIL / NO 01:30:14,547 01:29:57,210 04:16 min/Km
218 1554 ANGEL-NICOLAS RODRIGUEZ FERNANDEZ 4 VETERANO F M INDEPENDIENTE / NO 01:30:15,833 01:29:19,076 04:16 min/Km
219 735 ALAN CUMMINGS 19 VETERANO D M LASSWADE / NO 01:30:17,620 01:30:10,897 04:16 min/Km
220 328 FRANCISCO LUIS LUQUE SUAREZ 46 VETERANO B M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 01:30:24,573 01:30:03,723 04:17 min/Km
221 1861 CARLOS GUTIERREZ COBOS 57 SENIOR M C.T. BAHÍA DE MALAGA / NO 01:30:29,913 #N/A 04:17 min/Km
222 1556 José Antonio Rodríguez Galiana 59 VETERANO A M C.A. PRIMEGUIS / No 01:30:32,583 01:30:23,246 04:17 min/Km
223 1345 JUAN RAMON MORENO JEREZ 47 VETERANO B M C.A. CLINICAS RINCON VELEZ / NO 01:30:37,707 01:30:24,480 04:17 min/Km
224 1545 DAVID ROCHA PÉREZ 58 SENIOR M Independiente / SI 01:30:39,357 01:30:25,410 04:17 min/Km
225 200 FRANCISCO PEREZ MONTES 5 VETERANO F M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:30:40,300 01:30:31,413 04:17 min/Km
226 1811 PLACIDO ZAMORA NAVAS 5 VETERANO E M INDEPENDIENTE / NO 01:30:41,827 01:30:19,384 04:17 min/Km
227 613 AGUSTIN BRUNA CEREZO 60 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:30:44,837 01:29:33,300 04:18 min/Km
228 1749 Tom Ulliott 6 VETERANO E M Brighton and Hove Athletics Club / no 01:30:44,917 01:30:33,904 04:18 min/Km
229 542 CRISTIAN BAENA ALTISENT 59 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:30:45,863 01:30:37,030 04:18 min/Km
230 457 Sergio Acedo Garcia 60 SENIOR M C.A. GUADALHORCE / NO 01:30:46,987 01:30:35,177 04:18 min/Km
231 1459 JUAN MANUEL PEREZ RENEDO 48 VETERANO B M INDEPENDIENTE / No 01:30:48,983 01:29:09,300 04:18 min/Km
232 543 Edgar Baena altisent 61 SENIOR M INDEPENDIENTE / Si 01:30:51,447 01:30:42,314 04:18 min/Km
233 548 JUAN CARLOS BALLESTEROS CALERO 49 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:30:53,253 01:30:24,540 04:18 min/Km
234 1652 ERNESTO SÁNCHEZ MEDINA 20 VETERANO D M Independiente / NO 01:30:53,303 01:30:46,326 04:18 min/Km
235 164 JUAN ANTONIO MARTÍN LUQUE 62 SENIOR M C.A. TORREMOLINOS / No 01:30:54,553 01:30:33,776 04:18 min/Km
236 610 EDUARDO BRICEÑO VENEGAS 61 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:30:55,330 01:30:26,840 04:18 min/Km
237 720 FRANCISCO LUIS CORREAL ROMAN 62 VETERANO A M INDEPENDIENTE / SI 01:30:57,753 01:28:56,560 04:18 min/Km
238 1149 JANINE LIMA RODRIGUEZ 2 SENIOR F INDEPENDIENTE / NO 01:30:59,947 01:30:32,080 04:18 min/Km
239 715 MIGUEL ANGEL CÓRDOBA CANTALEJOS 63 VETERANO A M Independiente / NO 01:31:00,197 01:29:43,887 04:18 min/Km
240 1382 JORGE NARANJO 29 VETERANO C M TRIALANDALUS / NO 01:31:05,307 01:29:03,634 04:19 min/Km
241 791 Peter Drimal 64 VETERANO A M LV Einheit Pankow Berlin / no 01:31:10,440 01:30:51,153 04:19 min/Km
242 1384 FRANCISCO JOSE NARANJO RIOS 63 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:31:17,710 01:30:57,970 04:19 min/Km
243 1401 juan Olea murillo 65 VETERANO A M C.A. CLINICAS RINCON VELEZ / NO 01:31:18,103 01:31:05,406 04:19 min/Km
244 1701 DAN SMITH 66 VETERANO A M BENFLEET / NO 01:31:20,040 01:31:07,540 04:19 min/Km
245 1328 Lorenzo Morales Mosquera 64 SENIOR M C.A. Bujalance / No 01:31:22,267 #N/A 04:19 min/Km
246 1536 MANUEL RIQUELME QUICIOS 30 VETERANO C M FONDISTAS TOLEDANOS / NO 01:31:24,117 01:31:06,920 04:19 min/Km
247 1163 JESUS LOPEZ DOMINGUEZ 50 VETERANO B M YUNQUERA TEAM / NO 01:31:27,697 01:30:49,404 04:20 min/Km
248 105 ENRIQUE GONZALEZ CALERO 65 SENIOR M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:31:28,387 01:30:58,997 04:20 min/Km
249 623 FRANCISCO MANUEL CABALLERO CANDELA 51 VETERANO B M C.A. PALACIEGO / NO 01:31:32,103 01:31:15,386 04:20 min/Km
250 739 Alberto de azevedo Hermida 52 VETERANO B M Independiente / NO 01:31:33,003 01:30:30,493 04:20 min/Km
251 607 ENRIQUE BRAVO SOLER 6 VETERANO F M ALHAURIN IRONTRIATH / NO 01:31:38,130 01:31:15,407 04:20 min/Km
252 602 JOSE MARIA BORREGO GIL 53 VETERANO B M LOS FATIGAS DE CARRANQUE / NO 01:31:39,177 01:30:47,674 04:20 min/Km
253 798 MIGUEL DURAN SERNA 66 SENIOR M C.A. PRIMEGUIS / NO 01:31:41,623 01:31:32,786 04:20 min/Km
254 1517 chrisreid Reid 21 VETERANO D M ST HELENS STRIDERS / no 01:31:51,117 01:31:45,434 04:21 min/Km
255 524 ANTONIO JESUS ARJONA SANCHEZ 67 VETERANO A M ROSARIO -TRABUCO / NO 01:31:51,340 01:30:08,733 04:21 min/Km
256 754 DANIEL DEL PINO ROJO 54 VETERANO B M FAIR PLAY MARBELLA / SI 01:31:52,580 01:30:51,023 04:21 min/Km
257 1112 Jose Antonio Jurado Perez 55 VETERANO B M San Pedro Atletismo / No 01:31:53,673 01:30:39,250 04:21 min/Km
258 1480 ALONSO POZO MORENO 68 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:31:57,490 01:30:02,867 04:21 min/Km
259 834 GUSTAVO FERNANDEZ CANO 69 VETERANO A M SURICATO TRAIL MALAGA / No 01:32:07,127 01:31:11,674 04:21 min/Km
260 163 FRANCISCO MARTIN LOPEZ 56 VETERANO B M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:32:09,397 01:31:49,487 04:22 min/Km
261 1719 JOAQUIN JOSE SUVIRES MOLERO 70 VETERANO A M C.D. ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE / NO 01:32:11,207 01:31:54,347 04:22 min/Km
262 837 ALFONSO FERNANDEZ GOMEZ 31 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:32:14,057 01:31:41,154 04:22 min/Km
263 1781 JOSE VIGO DIAZ 7 VETERANO E M C.A. CLINICAS RINCON VELEZ / NO 01:32:14,110 01:32:10,533 04:22 min/Km
264 1695 ROCIO SIBAJAS AVILA 3 VETERANA A F C.A. FUENGIROLA / NO 01:32:17,097 01:32:05,184 04:22 min/Km
265 1748 Cathy Ulliott 1 VETERANA D F Brighton and Hove Athletics Club / no 01:32:17,410 01:32:06,390 04:22 min/Km
266 682 JAVIER CASTILLO PAJARES 67 SENIOR M Club Triatlón Fuengirola / NO 01:32:20,237 01:31:37,704 04:22 min/Km
267 1679 Pablo Segovia González  68 SENIOR M Independiente / NO 01:32:21,317 01:30:37,260 04:22 min/Km
268 168 DANIEL MATEO LOPEZ 69 SENIOR M C.A. TORREMOLINOS / No 01:32:23,697 01:31:01,930 04:22 min/Km
269 1876 MIGUEL ANGEL DIAZ FERNANDEZ 70 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:32:28,997 01:31:39,330 04:22 min/Km
270 672 Joaquín Casado Caro 71 SENIOR M Independiente / NO 01:32:29,617 01:30:29,660 04:23 min/Km
271 857 JOSE LUIS FLORES DORADO 57 VETERANO B M TRIALANDALUS / NO 01:32:29,690 01:32:10,960 04:23 min/Km
272 1178 ANTONIO JOSE LOPEZ RODRIGUEZ 71 VETERANO A M JARAPALOS TRAIL / NO 01:32:31,443 01:32:05,526 04:23 min/Km
273 1620 MIGUEL ANGEL RUIZ REINA 72 SENIOR M E-KNOWMETRICS / NO 01:32:35,047 01:30:42,597 04:23 min/Km
274 531 RAMON AVILES ROJO 72 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:32:38,373 01:31:45,766 04:23 min/Km
275 1144 ANTONIO LEIVA PORTILLO 8 VETERANO E M C.A. ARROYO DE LA MIEL / NO 01:32:39,660 01:32:33,543 04:23 min/Km
276 687 Miguel ángel  Chacana Valenzuela  73 SENIOR M RUN 04 / NO 01:32:40,887 01:32:26,350 04:23 min/Km
277 411 David Chadderton 2 VETERANO G M Running Crazy / NO 01:32:41,257 01:32:08,827 04:23 min/Km
278 1277 SALVADOR MARUENDA FRASER 74 SENIOR M TRIATLON BENALMADENA XINION BIKES / NO 01:32:41,917 #N/A 04:23 min/Km
279 41 ANTONIO    CABRERA BENITEZ  32 VETERANO C M C.A. TORREMOLINOS / No 01:32:42,903 01:32:13,803 04:23 min/Km
280 1126 MOHAMED LAMIN LAROSI 75 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:32:43,773 01:31:49,996 04:23 min/Km
281 1325 JORGE IGNACIO MORALES FENOLL 33 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:32:46,313 01:31:47,516 04:23 min/Km
282 425 Gerard Howells 34 VETERANO C M Running Crazy / NO 01:32:47,463 01:32:29,246 04:23 min/Km
283 143 FRANCISCO RAFAEL RAMOS SANCHEZ 58 VETERANO B M C.A. TORREMOLINOS / NO 01:32:52,820 #N/A 04:24 min/Km
284 698 GARY CLARE 35 VETERANO C M ST HELENS STRIDERS / NO 01:32:52,857 01:32:25,520 04:24 min/Km
285 588 JOSE FRANCISCO BERROCAL DURAN 76 SENIOR M C.A. PLAYAS DE MALAGA / NO 01:32:57,467 01:32:28,957 04:24 min/Km
286 1228 MANUEL MARISCAL DONOSO 77 SENIOR M C.A. PRIMEGUIS / NO 01:33:02,577 01:32:51,720 04:24 min/Km
287 1442 ANTONIO PEÑA BERROCAL 59 VETERANO B M Independiente / NO 01:33:04,743 01:32:36,133 04:24 min/Km
288 1609 Jose Miguel Ruiz Galván 78 SENIOR M CLUB DEPORTIVO AXARLÓN / NO 01:33:05,007 01:32:54,257 04:24 min/Km
289 769 DAVID DIAZ LUQUE 79 SENIOR M C.D.AXARLON / NO 01:33:05,767 01:32:53,627 04:24 min/Km
290 76 JOSÉ ANTONIO FERNANDEZ BERROCAL 7 VETERANO F M C.A. ARROYO DE LA MIEL / No 01:33:10,353 01:33:07,400 04:24 min/Km
291 991 MANOLO GONZALEZ MARTIN 9 VETERANO E M C.A. ARROYO DE LA MIEL / SI 01:33:10,627 01:33:04,287 04:24 min/Km
292 570 MIGUEL BAYON MENENDEZ 36 VETERANO C M MEPY / NO 01:33:12,187 01:32:47,057 04:25 min/Km
293 955 JOSE MARIA GAVIRA GARCIA 73 VETERANO A M C.A. PALACIEGO / NO 01:33:14,283 01:32:57,686 04:25 min/Km
294 269 MOISES CALERO REINA 60 VETERANO B M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 01:33:14,850 01:32:24,587 04:25 min/Km
295 516 JUAN ARENAS CABELLO 22 VETERANO D M ALPINO JARAPALOS / No 01:33:20,633 01:33:01,073 04:25 min/Km
296 919 PEDRO GARCIA LOPEZ 80 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:33:23,577 01:32:30,017 04:25 min/Km
297 1854 RAUL MOLINA GALAVIS 74 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:33:25,090 01:31:49,380 04:25 min/Km
298 803 YOUNES EL ALAMI 37 VETERANO C M INDEPENDIENTE / SI 01:33:25,787 01:33:16,630 04:25 min/Km
299 1188 JOSE LUIS LORENZO GONZALEZ 81 SENIOR M INDEPENDIENTE / No 01:33:29,113 01:32:08,750 04:25 min/Km
300 57 ALEJANDRO CORTES CORTES 61 VETERANO B M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:33:33,263 01:33:06,256 04:26 min/Km
301 812 ANGEL PABLO ESCAÑO HEREDERO 82 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:33:39,600 01:33:22,800 04:26 min/Km
302 1637 Iñaki Salomon Iglesias 62 VETERANO B M Independiente / NO 01:33:39,827 01:32:58,814 04:26 min/Km
303 1552 David rodriguez delgado 75 VETERANO A M independiente / no 01:33:42,253 01:33:36,556 04:26 min/Km
304 1610 JAVIER RUIZ GARCIA 23 VETERANO D M C.A. LUMICIERNAGA / NO 01:33:42,820 01:33:23,690 04:26 min/Km
305 1022 JUAN CARLOS GUTIERREZ GARCIA 63 VETERANO B M JARAPALOS TRAIL / NO 01:33:46,457 01:33:36,660 04:26 min/Km
306 1088 JUAN JOSE JIMENEZ LOPEZ 38 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:33:47,217 01:32:26,914 04:26 min/Km
307 233 MANUEL SOLER LOPEZ 39 VETERANO C M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:33:47,380 01:33:30,047 04:26 min/Km
308 190 JORGE ORTS ORTIZ 83 SENIOR M C.A. TORREMOLINOS / Si 01:33:53,360 01:32:41,240 04:26 min/Km
309 1092 Juan Antonio Jiménez Morales 24 VETERANO D M Independiente / NO 01:33:54,387 01:33:46,164 04:27 min/Km
310 1282 WILLIAM MCFADDEN 25 VETERANO D M LASSWADE / NO 01:33:54,733 01:33:47,600 04:27 min/Km
311 1093 juan jimenez moreno 84 SENIOR M Independiente / NO 01:33:55,627 01:33:48,457 04:27 min/Km
312 1751 Guillermo Urrestarazu Capellan 76 VETERANO A M C.A. CUEVAS DE NERJA-UMA / NO 01:33:57,013 01:33:55,240 04:27 min/Km
313 125 MARIA JIMENA CENTURION 3 SENIOR F C.A. TORREMOLINOS / SI 01:34:03,847 #N/A 04:27 min/Km
314 1768 PEPE VELASCO CRESPO 85 SENIOR M PALENCIANA / NO 01:34:05,783 01:32:42,960 04:27 min/Km
315 312 RAFAEL GÓMEZ MÁRQUEZ 40 VETERANO C M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 01:34:09,580 01:33:34,987 04:27 min/Km
316 684 ANTONIO CERRADA BEJINES 77 VETERANO A M C.A. PALACIEGO / NO 01:34:10,723 01:33:51,666 04:27 min/Km
317 1425 VICTORIANO PAEZ MARTIN 64 VETERANO B M C.A. PALACIEGO / NO 01:34:11,380 01:33:52,867 04:27 min/Km
318 1779 salvador victoria molina 86 SENIOR M Independiente / NO 01:34:12,627 01:33:35,840 04:27 min/Km
319 537 TOMAS AZORIN VARELA 41 VETERANO C M Independiente / NO 01:34:13,670 01:33:07,770 04:27 min/Km
320 533 MARCO ANTONIO AYALA LOWENAU 87 SENIOR M C.D. SOHAIL / NO 01:34:14,390 01:33:54,350 04:27 min/Km
321 358 JESUS M. PEREZ FERNANDEZ 42 VETERANO C M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 01:34:15,083 01:32:43,826 04:28 min/Km
322 1676 DEBBIE SAVAGE 4 VETERANA A F HELENSBURGH AAC / NO 01:34:16,523 01:33:59,800 04:28 min/Km
323 198 ADOLFO PEREZ DIAZ 78 VETERANO A M C.A. TORREMOLINOS / No 01:34:18,890 01:33:48,967 04:28 min/Km
324 1225 CRISTOBAL MARIN MACIAS 79 VETERANO A M C.A. MIJAS / NO 01:34:23,163 01:33:09,403 04:28 min/Km
325 917 JUAN ANTONIO GARCIA JIMENEZ 65 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:34:23,863 01:33:12,806 04:28 min/Km
326 1224 Diego Marin gonzalez 88 SENIOR M C.A. malaga / No 01:34:27,020 01:33:24,957 04:28 min/Km
327 1614 JOSE LUIS RUIZ MARTIN 89 SENIOR M INDEPENDIENTE / SI 01:34:30,870 01:33:32,120 04:28 min/Km
328 1297 FRANCISCO JAVIER DE MIGUEL MARTIN 43 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:34:32,970 01:33:34,037 04:28 min/Km
329 1675 Ángel Alberto Sanz Alonso 90 SENIOR M CLUB TRIATLÓN BENALMADENA / NO 01:34:33,947 01:34:00,610 04:28 min/Km
330 1333 juan antonio morales villegas 66 VETERANO B M CD Media Legua Baena / No 01:34:34,870 01:33:54,527 04:28 min/Km
331 1506 EMILIO RAMOS MARTINEZ 91 SENIOR M INDEPENDIENTE / SI 01:34:36,863 01:34:24,120 04:29 min/Km
332 152 DAVID LOPEZ RAMOS 80 VETERANO A M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:34:37,660 01:33:45,083 04:29 min/Km
333 1067 Christopher hutchinson 81 VETERANO A M Independiente / no 01:34:41,720 01:34:26,857 04:29 min/Km
334 1257 JOSE ANGEL MARTIN VARA 92 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:34:43,833 #N/A 04:29 min/Km
335 401 Nicola Adams 5 VETERANA A F Running Crazy / NO 01:34:44,123 01:32:56,746 04:29 min/Km
336 1255 Domingo  Martin Sanchez 10 VETERANO E M Independiente / NO 01:34:44,950 01:34:02,813 04:29 min/Km
337 1745 Maurice Turnock 67 VETERANO B M INDEPENDIENTE / No 01:34:47,337 01:34:40,154 04:29 min/Km
338 1632 TORSTI SAIKKONEN 44 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:34:53,207 01:34:13,474 04:29 min/Km
339 1665 JOSE MANUEL SANCHEZ VILLODRES 8 VETERANO F M C.A. CUEVAS DE NERJA-UMA / NO 01:34:55,323 01:34:55,023 04:29 min/Km
340 884 JOSE ANTONIO GAMERO CASTILLERO 93 SENIOR M INDEPENDIENTE / SI 01:35:01,657 01:34:04,127 04:30 min/Km
341 639 FLORENTINO CAMINO UGIDOS 45 VETERANO C M ALPINO JARAPALOS / No 01:35:02,833 01:34:22,060 04:30 min/Km
342 1309 JUAN CARLOS MOLINA LUQUE 94 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:35:07,920 01:34:37,440 04:30 min/Km
343 1411 DANIEL ORTEGA RAMOS 82 VETERANO A M C.A. PRIMEGUIS / NO 01:35:08,380 01:35:01,187 04:30 min/Km
344 258 JAVIER ARCAS CALDERON 95 SENIOR M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:35:10,743 01:34:15,746 04:30 min/Km
345 729 PEDRO CUENCA DONOSO 96 SENIOR M C.A. PRIMEGUIS / NO 01:35:13,450 01:35:02,850 04:30 min/Km
346 998 DANIEL GONZALEZ SANCHEZ 68 VETERANO B M INCHALA RUNNING TEAM / NO 01:35:14,273 01:34:31,066 04:30 min/Km
347 1175 DANIEL LOPEZ RENGEL 69 VETERANO B M GUALDALHORCE ALORA / NO 01:35:16,000 01:34:30,460 04:30 min/Km
348 234 RAFAEL TAPIA GONZALEZ 46 VETERANO C M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:35:16,123 01:34:46,616 04:30 min/Km
349 92 JESUS GARAVI CARMONA 47 VETERANO C M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:35:26,677 01:33:40,287 04:31 min/Km
350 719 JUAN EUGENIO CORREAL NARANJO 11 VETERANO E M C.A. ARROYO DE LA MIEL / NO 01:35:29,157 01:35:03,880 04:31 min/Km
351 1366 RAFAEL MOYA PEREZ 83 VETERANO A M Independiente / NO 01:35:30,267 01:34:34,070 04:31 min/Km
352 1729 IVANO TONIOLO 84 VETERANO A M TRIATLON BENALMADENA XINION BIKES / NO 01:35:30,827 01:34:58,267 04:31 min/Km
353 1250 FRANCISCO MARTIN MOYA 70 VETERANO B M C.A. PLAYAS DE MALAGA / NO 01:35:32,790 01:35:24,097 04:31 min/Km
354 873 Francisco Galindo Andrades 97 SENIOR M La Cabra Tira'l Monte / No 01:35:33,213 01:34:08,576 04:31 min/Km
355 975 AVELINO GONZALEZ 71 VETERANO B M Independiente / NO 01:35:33,280 01:34:23,043 04:31 min/Km
356 1344 JUAN MANUEL MORENO GATA 72 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:35:33,800 01:34:46,907 04:31 min/Km
357 782 Antonio Dominguez Castro 12 VETERANO E M Los fatigas de carranque / NO 01:35:35,547 01:34:43,437 04:31 min/Km
358 472 luis jorge Aguilera Bueno 98 SENIOR M Independiente / NO 01:35:38,740 01:35:20,053 04:31 min/Km
359 1541 DANIEL ROBLEDO 48 VETERANO C M C.A. GUADALHORCE / NO 01:35:38,843 #N/A 04:31 min/Km
360 534 CRISTINA AYALA MARQUEZ 4 SENIOR F C.A. PLAYAS DE MALAGA / NO 01:35:39,303 01:35:17,516 04:32 min/Km
361 1499 YOLANDA QUIROS JIMENEZ 1 VETERANA C F PUENTE VERDE GRANADA / NO 01:35:41,023 01:35:35,810 04:32 min/Km
362 728 Juan Ramón Cubero López 85 VETERANO A M Pozo Norte / NO 01:35:43,037 01:35:16,640 04:32 min/Km
363 1559 Alejandro Rodriguez Gutierrez 99 SENIOR M Independiente / NO 01:35:43,407 01:34:25,894 04:32 min/Km
364 1140 ALVARO LEAL MARTIN 100 SENIOR M TRIATLON BAHIA DE MALAGA / NO 01:35:45,597 01:35:36,204 04:32 min/Km
365 334 ANTONIO MARIN GOMEZ 73 VETERANO B M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:35:47,427 01:34:57,217 04:32 min/Km
366 140 LORENA LIÑAN JIMENEZ 5 SENIOR F C.A. TORREMOLINOS / SI 01:35:47,457 01:35:16,990 04:32 min/Km
367 1600 MIGUEL ANGEL RUEDA 86 VETERANO A M MTC RUNNERS MARBELLA / NO 01:35:49,357 01:34:32,810 04:32 min/Km
368 1400 LIAM O HARE 3 VETERANO G M GEDYSA / NO 01:35:51,113 01:35:46,356 04:32 min/Km
369 655 ANTONIO CAPARROS RUIZ 49 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:35:52,367 01:35:46,594 04:32 min/Km
370 1871 JOSE MARIA MARTINEZ VAZQUEZ 50 VETERANO C M JARAPALOS TRAIL / NO 01:35:52,620 01:35:42,523 04:32 min/Km
371 1160 CARLOS LOPEZ CASTRO 74 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:35:53,680 01:34:46,710 04:32 min/Km
372 708 Jo Coles 2 VETERANA B F Independiente / NO 01:35:53,700 01:35:33,257 04:32 min/Km
373 1392 GEOFF NEW 51 VETERANO C M REDWAY RUNNERS / NO 01:35:53,913 01:35:47,573 04:32 min/Km
374 321 LEANDRO LEOTTE LOMEÑA 52 VETERANO C M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:35:54,733 01:34:11,710 04:32 min/Km
375 392 FRANCISCO JAVIER TOSCANO SERRANO 87 VETERANO A M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 01:35:56,270 01:35:07,437 04:32 min/Km
376 1209 FRANCISCO MANUEL MAESTRE BENITEZ 88 VETERANO A M C.A. PALACIEGO / NO 01:35:57,043 01:35:39,620 04:32 min/Km
377 1057 JOSE MARIA HORMIGO MUÑOZ 75 VETERANO B M C.A. PALACIEGO / NO 01:35:57,300 #N/A 04:32 min/Km
378 1245 MIGUEL ANGEL MARTIN GUZMAN 89 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:35:58,320 01:35:25,073 04:32 min/Km
379 1732 ANTONIO MANUEL TORREGROSA ALFARO 53 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:35:59,893 01:35:28,456 04:32 min/Km
380 732 JOSE LUIS VAZQUEZ MESA 76 VETERANO B M C.A. FUENGIROLA / NO 01:36:01,327 01:35:50,330 04:33 min/Km
381 1368 JOSE ANTONIO MUELA PEON 77 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:36:02,080 01:34:54,213 04:33 min/Km
382 1338 EMILIO MORENO BELMONTE 101 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:36:02,940 01:34:45,773 04:33 min/Km
383 132 JOSE ALBERTO JIMENEZ ROMERO 102 SENIOR M C.A. TORREMOLINOS / No 01:36:06,397 01:35:26,187 04:33 min/Km
384 576 EMILIO BELLOSO AVILÉS 78 VETERANO B M CLUB UTRERANO ATLETISMO / NO 01:36:09,363 01:36:08,726 04:33 min/Km
385 958 JOSE JUAN GIL GUTIERREZ 26 VETERANO D M C.A. AMIGOS DEL CANAL / NO 01:36:09,693 01:35:46,720 04:33 min/Km
386 1664 DAVID SANCHEZ VILLENA 79 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:36:09,700 01:35:06,743 04:33 min/Km
387 990 JUAN MIGUEL GONZALEZ GUERRERO 103 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:36:11,017 01:36:00,934 04:33 min/Km
388 459 JULIAN ACEVES ROMO 9 VETERANO F M KM1 RONDA / No 01:36:11,020 01:36:03,663 04:33 min/Km
389 481 SALVADOR MANUEL ALBA LUQUE 27 VETERANO D M C.A. ARROYO DE LA MIEL / SI 01:36:12,820 01:35:59,783 04:33 min/Km
390 722 FRANCISCO CORTES SANCHEZ 13 VETERANO E M TRIATLON BAHIA DE MALAGA / NO 01:36:13,127 01:35:29,830 04:33 min/Km
391 1310 GREGORIO AURELIO MOLINA ORTIZ 90 VETERANO A M TRIATLON BAHIA DE MALAGA / NO 01:36:14,490 01:36:03,677 04:33 min/Km
392 902 PEDRO GARCIA GAMBERO 104 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:36:14,883 01:34:38,950 04:33 min/Km
393 104 JUAN    GOMEZ PANDURO 14 VETERANO E M C.A. TORREMOLINOS / No 01:36:15,573 01:36:13,050 04:33 min/Km
394 1271 ALVARO MARTINEZ NAVARRO 105 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:36:16,257 01:36:01,640 04:33 min/Km
395 1153 Rafael Llorente 91 VETERANO A M ALPINO JARAPALOS / NO 01:36:16,647 01:35:33,357 04:33 min/Km
396 1398 SAMUEL NUÑEZ RAMIREZ 92 VETERANO A M TRIATLON BAHIA DE MALAGA / NO 01:36:16,670 01:36:07,283 04:33 min/Km
397 1331 GUSTAVO MORALES VEGAS 93 VETERANO A M C.A. PLAYAS DE MALAGA / NO 01:36:17,163 01:35:27,163 04:33 min/Km
398 532 SALVADOR AYALA GILARDON 15 VETERANO E M C.A. PLAYAS DE MALAGA / NO 01:36:17,207 01:35:55,434 04:33 min/Km
399 641 Emilio Campos  Morales 94 VETERANO A M Independiente / NO 01:36:17,313 01:35:20,990 04:33 min/Km
400 1521 Jose Manuel reina jimenez  106 SENIOR M Independiente / NO 01:36:19,100 01:35:46,997 04:33 min/Km
401 353 SEBASTIAN PALMA VILLANUEVA 95 VETERANO A M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:36:19,487 01:35:31,624 04:33 min/Km
402 949 ANTONIO GARRIDO DIAZ 80 VETERANO B M INDEPENDIENTE / No 01:36:22,247 01:35:47,590 04:34 min/Km
403 1323 JUAN PABLO MORALES ARRAEZ 107 SENIOR M Independiente / NO 01:36:23,073 01:36:10,043 04:34 min/Km
404 1687 JAVIER SERRALVO SANCHO 96 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:36:24,767 01:35:10,694 04:34 min/Km
405 1008 Manuel Guerrero Fernández 108 SENIOR M Independiente / NO 01:36:29,403 01:35:58,233 04:34 min/Km
406 192 GUSTAVO AGUSTIN ESTEBAN RODRIGUEZ 97 VETERANO A M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:36:32,257 01:35:01,667 04:34 min/Km
407 526 MARCOS ASENJO SANTANA 98 VETERANO A M ANSIA VIVA / NO 01:36:32,263 01:34:56,960 04:34 min/Km
408 876 David Gallardo Pascual 1 DISCAPACITADO Independiente / NO 01:36:33,600 01:35:33,050 04:34 min/Km
409 1226 JOSE MANUEL MARIN RUBIANO 99 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:36:33,737 01:35:02,707 04:34 min/Km
410 1443 JOHN PAUL PERALTA 81 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:36:38,227 01:35:31,930 04:34 min/Km
411 1091  Borja Manuel Jiménez Millán 109 SENIOR M Club Triatlón Fuengirola / NO 01:36:41,203 01:35:55,886 04:34 min/Km
412 943 Juan Jesús  Garcia Tamayo 110 SENIOR M Independiente / NO 01:36:42,687 01:36:01,140 04:35 min/Km
413 1522 JOSE REINA SOTO 82 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:36:44,397 01:35:00,837 04:35 min/Km
414 555 FELIPE BARANDICA RESTREPO 111 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:36:44,700 01:35:26,753 04:35 min/Km
415 146 MIGUEL LOPEZ JIMENEZ  54 VETERANO C M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:36:44,843 01:36:35,203 04:35 min/Km
416 1287 CHRISTIAN MEHOUNE DIBOUSSI 55 VETERANO C M C.A. ARROYO DE LA MIEL / NO 01:36:46,413 01:35:59,886 04:35 min/Km
417 1201 ANTONIO LUZON MORALES 100 VETERANO A M C.A. ALBOLOTE / NO 01:36:47,317 01:34:49,500 04:35 min/Km
418 1096 FRANCISCO MANUEL JIMENEZ RODRIGUEZ 83 VETERANO B M C.A. ALBOLOTE / NO 01:36:47,523 01:34:50,160 04:35 min/Km
419 652 SILVIA CAÑADAS LOPEZ 2 VETERANA C F C.A. ARROYO DE LA MIEL / SI 01:36:50,380 01:36:42,577 04:35 min/Km
420 653 JOSE LUIS CAÑADAS LOPEZ 56 VETERANO C M C.A. ARROYO DE LA MIEL / NO 01:36:50,437 01:35:53,887 04:35 min/Km
421 1204 RAÚL MACHO TEJERINA 112 SENIOR M Independiente / NO 01:36:51,620 01:35:30,263 04:35 min/Km
422 1396 ANGEL NUÑEZ GALAN 113 SENIOR M ALPINO JARAPALOS / No 01:36:52,377 01:36:01,450 04:35 min/Km
423 1615 ESTHER RUIZ MARTIN 6 SENIOR F TRIATLON FIT RINCON DE LA VICTORIA / SI 01:36:53,983 01:35:56,913 04:35 min/Km
424 1627 JOSE CARLOS RUIZ SANCHEZ 84 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:36:56,923 01:36:37,253 04:35 min/Km
425 561 Fco Javier Barranco Guerrero 114 SENIOR M C.A. Y TRIATLON LUCENA / NO 01:36:57,603 01:36:06,680 04:35 min/Km
426 1870 FRANCISCO JAVIER MARIN OLALLA  57 VETERANO C M TRAYA TEAM / NO 01:37:01,503 01:35:25,833 04:35 min/Km
427 1095 FRANCISCO JESUS JIMENEZ REINA 85 VETERANO B M ALPINO JARAPALOS / NO 01:37:02,367 01:36:34,447 04:35 min/Km
428 1595 PHILIP ROSE 28 VETERANO D M SPECTRUM STRIDERS / NO 01:37:03,717 01:36:51,410 04:36 min/Km
429 1764 JUAN MIGUEL VAZQUEZ MARTIN 115 SENIOR M Independiente / NO 01:37:04,613 01:36:45,006 04:36 min/Km
430 1198 FRANCISCO LUQUE GOMEZ 58 VETERANO C M ALBERO TEAM / NO 01:37:04,917 01:36:54,057 04:36 min/Km
431 1470 JOSE LUIS PIÑERO FERNANDEZ 59 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:37:05,263 01:35:55,523 04:36 min/Km
432 307 ANTONIO JOSÉ GARCIA CAMPOS 101 VETERANO A M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:37:06,580 01:36:17,557 04:36 min/Km
433 928 DANIEL FRANCISCO GARCIA ORDOÑEZ 86 VETERANO B M TRIATLON ALHAURIN / NO 01:37:07,610 01:36:34,897 04:36 min/Km
434 1773 ANTONIO VERGARA BORREGO 29 VETERANO D M C.A. GUADALHORCE / NO 01:37:08,167 01:36:06,390 04:36 min/Km
435 236 ALFONSO TORRES NICA  16 VETERANO E M C.A. TORREMOLINOS / No 01:37:09,337 01:36:23,237 04:36 min/Km
436 706 ENRIQUE COCA BORONAT 30 VETERANO D M C.A. ARROYO DE LA MIEL / NO 01:37:09,733 01:36:24,530 04:36 min/Km
437 408 Norman Bailey 4 VETERANO G M Running Crazy / NO 01:37:10,387 01:36:55,670 04:36 min/Km
438 517 FRANCISCO JOSE ARENAS REGEN 87 VETERANO B M Independiente / NO 01:37:10,573 01:36:07,526 04:36 min/Km
439 978 JESUS GONZALEZ CLU 102 VETERANO A M C.A. CLINICAS RINCON VELEZ / NO 01:37:11,513 01:36:58,040 04:36 min/Km
440 1766 Juan Antonio Vega Cuesta 116 SENIOR M Independiente / NO 01:37:11,907 01:35:54,457 04:36 min/Km
441 316 JOSÉ ALONSO GONZALEZ VARGAS 60 VETERANO C M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:37:14,860 01:36:45,747 04:36 min/Km
442 299 MANUEL FERNENDEZ PEREZ 31 VETERANO D M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:37:15,000 01:36:46,880 04:36 min/Km
443 138 MANOLO LAZARO HERRERA 32 VETERANO D M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:37:16,390 01:37:06,533 04:36 min/Km
444 259 FRANCISCO ALEJANDRO ARENAS BAREA 61 VETERANO C M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:37:16,567 01:36:27,257 04:36 min/Km
445 945 Angel García-Retamero Imedio 103 VETERANO A M Independiente / NO 01:37:16,620 01:36:43,173 04:36 min/Km
446 1023 DANIEL GUTIERREZ PARRA 117 SENIOR M INDEPENDIENTE / SI 01:37:17,203 01:36:51,076 04:36 min/Km
447 1542 JESUS ROBLES ALCALDE 104 VETERANO A M Independiente / SI 01:37:20,623 01:36:59,173 04:36 min/Km
448 1084 JOSE MARIA JIMENEZ ELIAS 62 VETERANO C M C.A. PALACIEGO / NO 01:37:22,440 01:37:04,150 04:36 min/Km
449 1137 JOSE LAY CAPITAN 63 VETERANO C M C.A. PALACIEGO / NO 01:37:22,973 01:37:05,196 04:36 min/Km
450 1364 OSCAR MOTA PEREZ 88 VETERANO B M C.A. PALACIEGO / NO 01:37:23,203 01:37:04,316 04:36 min/Km
451 1024 ANA BELEN GUTIERREZ SANTACREU 6 VETERANA A F C.A. PALACIEGO / NO 01:37:23,517 01:37:05,744 04:36 min/Km
452 665 FRANCISCO JAVIER CARRASCO CALANCHA 105 VETERANO A M C.A. PALACIEGO / NO 01:37:23,740 01:37:04,613 04:36 min/Km
453 952 JUAN ANTONIO GASPAR POSTIGO 64 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:37:25,450 01:35:49,363 04:37 min/Km
454 1736 MARIO TORRES MARTIN 118 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:37:26,600 01:36:00,927 04:37 min/Km
455 268 SAMUEL CALDERÓN IZQUIERDO 119 SENIOR M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:37:27,007 01:36:07,247 04:37 min/Km
456 1722 salvador  TERROBA MEDINILLA 120 SENIOR M Independiente / NO 01:37:30,460 01:36:59,603 04:37 min/Km
457 767 MOISES DIAZ FERNANDEZ 106 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:37:34,457 01:35:44,374 04:37 min/Km
458 620 ANTONIO BUZON POVEA 121 SENIOR M LOS PURETAS / NO 01:37:35,123 01:35:53,926 04:37 min/Km
459 1233 Alfonso Luis Márquez Jiménez 107 VETERANO A M Independiente / NO 01:37:35,513 01:35:27,830 04:37 min/Km
460 1181 JUAN JESUS LÓPEZ SANDOVAL 89 VETERANO B M Independiente / NO 01:37:36,103 01:35:44,113 04:37 min/Km
461 201 DAVID PEREZ PEÑALVER  122 SENIOR M C.A. TORREMOLINOS / No 01:37:36,110 01:36:13,130 04:37 min/Km
462 964 PEDRO GODRID GIL 108 VETERANO A M C.A. SAN PEDRO / NO 01:37:36,293 01:36:38,340 04:37 min/Km
463 1568 ROCIO RODRIGUEZ PORTERO 7 SENIOR F ORERO PATERNA RUNNERS / SI 01:37:37,310 01:37:04,410 04:37 min/Km
464 1483 DANIEL PRETORIUS 123 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:37:37,987 01:37:24,067 04:37 min/Km
465 1848 DAVID ALBA JIMENEZ 90 VETERANO B M Independiente / no 01:37:38,643 01:37:29,473 04:37 min/Km
466 1859 JOSE BENITEZ ARROYO 17 VETERANO E M INDEPENDIENTE / NO 01:37:39,287 01:36:34,640 04:37 min/Km
467 1858 JUAN BARBERO FRENKEL 91 VETERANO B M Independiente / NO 01:37:39,407 01:36:34,744 04:37 min/Km
468 916 SAUL GARCIA GUERRERO 124 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:37:40,490 01:36:18,117 04:37 min/Km
469 1339 JUAN LUIS MORENO CASTILLO 18 VETERANO E M C.A. TROTACALLES / NO 01:37:43,763 01:37:35,930 04:37 min/Km
470 619 RICARDO BUZO 33 VETERANO D M MEDIA TRAIL MIJAS / NO 01:37:44,900 01:37:25,637 04:37 min/Km
471 1385 JUAN MANUEL NAVARRO 92 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:37:46,263 01:37:01,240 04:38 min/Km
472 824 Rebecca Exley-Deane 3 VETERANA B F TAVISTOCK ATHLETIC CLUB / no 01:37:46,363 01:36:30,183 04:38 min/Km
473 1741 Francisco Trujillo Dominguez 65 VETERANO C M La Senda / No 01:37:47,927 01:36:04,020 04:38 min/Km
474 1611 JOSE ANTONIO RUIZ GONZALEZ 125 SENIOR M Independiente / NO 01:37:51,597 01:37:00,094 04:38 min/Km
475 1288 FEDERICO MELGARES CESPEDES 66 VETERANO C M C.A. ARROYO DE LA MIEL / NO 01:37:52,490 01:37:40,230 04:38 min/Km
476 1165 LUIS LOPEZ GARCIA 93 VETERANO B M INCHALA RUNNING TEAM / NO 01:37:57,063 01:37:13,293 04:38 min/Km
477 530 EUSEBIO AVILA AMORES 126 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:37:58,300 01:37:26,103 04:38 min/Km
478 525 JOSE RAMON ARMAS PIZARRO 127 SENIOR M BABUCHAS RUNNING / No 01:37:58,747 01:35:38,737 04:38 min/Km
479 1630 SALVADOR SAENZ ABUJETA 34 VETERANO D M Independiente / NO 01:38:01,147 01:37:46,294 04:38 min/Km
480 772 JORGE DIAZ RIENDA 109 VETERANO A M LINENSE TENIS CLUB / NO 01:38:07,650 01:37:00,533 04:39 min/Km
481 87 JUAN CALOS FUENTES MUÑOZ 94 VETERANO B M C.A. TORREMOLINOS / No 01:38:08,410 01:37:45,423 04:39 min/Km
482 1478 GREGORIO FRANCISCO POSTIGO MARTIN 67 VETERANO C M C.A. ALORA / NO 01:38:09,207 01:37:09,957 04:39 min/Km
483 888 CARLOS GARAYOA BERRUETA 68 VETERANO C M C.A. EL CANDADO / NO 01:38:10,440 01:36:27,223 04:39 min/Km
484 1726 Javier Tienda Lopez 110 VETERANO A M CD Media Legua Baena / No 01:38:10,527 01:37:30,474 04:39 min/Km
485 1572 IVAN RODRIGUEZ SANTANA 128 SENIOR M ANSIA VIVA / NO 01:38:11,590 01:36:39,923 04:39 min/Km
486 678 JOSE RAMON CASTELLANOS OÑA 35 VETERANO D M ANSIA VIVA / NO 01:38:12,070 01:36:39,587 04:39 min/Km
487 1591 Fernando Romero Roldán 69 VETERANO C M istan / No 01:38:14,277 01:37:34,677 04:39 min/Km
488 279 RAÚL CLAVERO ALARCÓN 129 SENIOR M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:38:14,577 01:37:43,410 04:39 min/Km
489 1308 IGNACIO MOLINA GIL 70 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:38:14,930 01:36:26,330 04:39 min/Km
490 743 FRANCISCO DE HOYOS JIMENEZ 130 SENIOR M MAKINARIA / NO 01:38:18,013 01:37:57,226 04:39 min/Km
491 235 ALFONSO TORRES GONZALEZ 131 SENIOR M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:38:20,593 01:37:05,223 04:39 min/Km
492 1085 Almudena Jiménez Espejo 8 SENIOR F Independiente / NO 01:38:21,373 01:36:21,116 04:39 min/Km
493 1410 FRANCISCO ORTEGA PONCE 111 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:38:21,580 01:37:21,867 04:39 min/Km
494 1081 Juanma Jimenez Arenas 71 VETERANO C M Independiente / NO 01:38:21,787 01:37:01,430 04:39 min/Km
495 203 JAVIER PLAZA NAVARRO 132 SENIOR M C.A. TORREMOLINOS / NO 01:38:22,430 01:37:59,080 04:39 min/Km
496 1597 FRAN RUBIO PEREZ 112 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:38:22,573 01:38:16,446 04:39 min/Km
497 1562 PEDRO JOSE RODRIGUEZ MARTI 36 VETERANO D M C.A. CLINICAS RINCON VELEZ / NO 01:38:24,067 01:38:07,930 04:39 min/Km
498 1649 JOSE ANDRES SANCHEZ GONZALEZ 133 SENIOR M A.D. VEGAS BAJAS / NO 01:38:25,100 01:38:04,877 04:39 min/Km
499 568 MIGUEL BAUTISTA MUÑOZ 37 VETERANO D M TRIATLON BAHIA DE MALAGA / NO 01:38:25,163 01:38:13,670 04:39 min/Km
500 1350 Daniel Moreno Montiel 134 SENIOR M Atletismo Casabermeja / NO 01:38:26,477 01:37:08,844 04:39 min/Km
501 1662 MIGUEL SANCHEZ SUAREZ 95 VETERANO B M CORREDUROS / NO 01:38:30,290 01:38:10,903 04:40 min/Km
502 891 ANTONIO GARCIA BELLIDO 113 VETERANO A M DEL ASFALTO AL MONTE / NO 01:38:30,690 01:37:27,100 04:40 min/Km
503 1397 JORGE NÚÑEZ PECO 72 VETERANO C M Running Las Pantallas / No 01:38:31,557 01:37:08,504 04:40 min/Km
504 1509 FRANCISCO RAMOS SOTO 96 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:38:35,600 01:37:19,347 04:40 min/Km
505 1349 Miguel Moreno Mendoza 38 VETERANO D M Independiente / NO 01:38:38,307 01:38:17,290 04:40 min/Km
506 1533 Trevor Riley 97 VETERANO B M Independiente / no 01:38:39,697 01:36:37,687 04:40 min/Km
507 614 DIONISIO JOSÉ BUENO GARCIA 39 VETERANO D M INDEPENDIENTE / NO 01:38:40,013 01:38:34,293 04:40 min/Km
508 1828 JUAN JOSE AVILA DOMINGUEZ 135 SENIOR M C.A. TORREMOLINOS / NO 01:38:41,233 01:38:33,320 04:40 min/Km
509 1526 RAMON REYES CABRERA 73 VETERANO C M C.A. CUEVAS DE NERJA-UMA / NO 01:38:42,790 01:38:15,557 04:40 min/Km
510 529 SERGIO ATIENZA CARRERA 98 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:38:43,817 01:38:01,877 04:40 min/Km
511 434 Kieran McLaughlin 136 SENIOR M Running Crazy / NO 01:38:45,003 01:37:47,890 04:40 min/Km
512 384 JOSÉ MANUEL SANTANA VEGA 114 VETERANO A M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:38:47,287 01:37:59,430 04:40 min/Km
513 1302 jose miranda guerrero 99 VETERANO B M Independiente / SI 01:38:49,060 01:37:18,833 04:40 min/Km
514 1689 José María  Serrano Atero 115 VETERANO A M Independiente / NO 01:38:51,700 01:37:13,733 04:41 min/Km
515 1357 Manuel Moreno Sánchez-Moraleda 137 SENIOR M CLUB TRIATLÓN BENALMADENA / SI 01:38:52,233 01:38:37,813 04:41 min/Km
516 835 JOSE CARLOS FERNANDEZ GARCIA 116 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:38:52,873 01:38:24,870 04:41 min/Km
517 909 Manuel Garcia Garrido 5 VETERANO G M INDEPENDIENTE / No 01:38:53,380 01:38:45,393 04:41 min/Km
518 1466 DAVID PICON PALOMO 100 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:38:53,463 01:38:14,300 04:41 min/Km
519 1573 FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ SANTOS 117 VETERANO A M DESKARZAO / NO 01:38:56,200 #N/A 04:41 min/Km
520 643 Martín Campos Romero 118 VETERANO A M Fatigas de Carranque / NO 01:38:57,930 01:37:29,153 04:41 min/Km
521 285 JOSE MIGUEL DE LINARES SOLER 138 SENIOR M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:38:58,280 01:36:40,583 04:41 min/Km
522 1335 DAVID MORENO ALGAR 119 VETERANO A M C.D. SOHAIL / NO 01:38:58,797 01:37:51,690 04:41 min/Km
523 691 LEE CHERRY 139 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:38:59,833 01:37:34,340 04:41 min/Km
524 838 JOSE ANDRES FERNANDEZ GONZALEZ 74 VETERANO C M C.A. ARROYO DE LA MIEL / NO 01:39:00,407 01:38:35,827 04:41 min/Km
525 1090 ANGEL JIMENEZ MARTIN 101 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:39:02,000 01:38:29,397 04:41 min/Km
526 625 JOSE MARIA CABELLO MUÑOZ 40 VETERANO D M C.A. AMIGOS DEL CANAL / NO 01:39:03,567 01:38:18,364 04:41 min/Km
527 925 DANIEL GARCIA MONTES 140 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:39:05,417 01:38:12,637 04:41 min/Km
528 1735 FRANCISCO JOSE TORRES GARCIA 102 VETERANO B M AQUASLAVA / NO 01:39:06,023 01:38:34,846 04:41 min/Km
529 733 Antonio Miguel  Cueto Carretero 103 VETERANO B M Independiente / NO 01:39:06,850 01:38:44,447 04:41 min/Km
530 1266 ALVARO MARTINEZ DELGADO 120 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:39:07,410 01:37:44,857 04:41 min/Km
531 1025 JOSE Mª GUZMAN DE LOS RISCOS 75 VETERANO C M C.A. MEDITERRANEO / NO 01:39:08,020 01:38:34,213 04:41 min/Km
532 369 JOSÉ ANTONIO RIVAS JIMENEZ 76 VETERANO C M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 01:39:08,247 01:38:19,030 04:41 min/Km
533 1607 Jose Maria Ruiz Diaz 141 SENIOR M Independiente / NO 01:39:08,520 01:37:40,570 04:41 min/Km
534 1378 Ignacio Muñoz Martín 104 VETERANO B M INDEPENDIENTE / Si 01:39:08,600 01:37:54,303 04:41 min/Km
535 263 SALVADOR BRAVO RUIZ 121 VETERANO A M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:39:09,410 01:38:17,943 04:41 min/Km
536 466 MANUEL AGUILAR GARCIA 77 VETERANO C M C.A. de carranque / NO 01:39:09,690 01:39:04,840 04:41 min/Km
537 1486 Alan Purchase 19 VETERANO E M Striders of Croydon / no 01:39:12,520 01:39:07,410 04:42 min/Km
538 1656 JUAN MANUEL SANCHEZ PINTO 41 VETERANO D M C.A. GUADALHORCE / NO 01:39:12,560 01:38:07,047 04:42 min/Km
539 657 ALFONSO CARAVACA DE UGARTE 122 VETERANO A M Independiente / NO 01:39:14,840 01:38:37,457 04:42 min/Km
540 1705 JOSE SOLIS LOPEZ 42 VETERANO D M INDEPENDIENTE / NO 01:39:15,543 01:38:08,303 04:42 min/Km
541 761 FRANCISCO DIAZ BRAVO 142 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:39:15,903 01:38:01,833 04:42 min/Km
542 1445 SILVIA REGINA PEREIRA DA SILVA 7 VETERANA A F SOBRE2RUEDASBIKE / NO 01:39:18,443 01:38:54,010 04:42 min/Km
543 849 margarita fernandez pareja 9 SENIOR F R.C.MEDITERRANEO / NO 01:39:20,143 01:38:47,896 04:42 min/Km
544 1852 JOSE CARLOS CAMARA PEREZ 143 SENIOR M Independiente / no 01:39:20,333 01:38:21,530 04:42 min/Km
545 638 FRANCISCO MANUEL CAMINO MELENDEZ 78 VETERANO C M C.A. CARTAMA / NO 01:39:20,533 01:38:24,156 04:42 min/Km
546 796 ANTONIO DURAN AGUILAR 105 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:39:21,297 01:38:24,914 04:42 min/Km
547 1270 Alejandro Martínez Moreno 123 VETERANO A M Independiente / NO 01:39:25,407 01:38:49,790 04:42 min/Km
548 1355 CARLOS MORENO ROSALES 144 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:39:27,523 #N/A 04:42 min/Km
549 1051 FRANCISCO JAVIER HIDALGO GONZALEZ 124 VETERANO A M C.D. SOHAIL / NO 01:39:28,767 01:38:13,260 04:42 min/Km
550 1252 MANUEL MARTIN PADILLA 106 VETERANO B M ALPINO JARAPALOS / No 01:39:29,540 01:38:45,923 04:42 min/Km
551 1684 Rafael Sepúlveda Lucena 125 VETERANO A M TRI ALANDALUS / NO 01:39:30,060 01:37:24,130 04:42 min/Km
552 242 FRANCISCO ZAFRA RUIZ 79 VETERANO C M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:39:30,460 01:38:52,373 04:42 min/Km
553 1469 DIEGO PINO FENOY 126 VETERANO A M PAQUIROS RUNNING / NO 01:39:31,407 01:38:48,217 04:43 min/Km
554 1132 RAUL LASA CALLE 145 SENIOR M C.A. VETERANOS ALGECIRAS / NO 01:39:31,497 01:38:37,954 04:43 min/Km
555 53 GABRIEL CASTELLO CONEJO 6 VETERANO G M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:39:31,570 01:39:31,200 04:43 min/Km
556 1886 JOHN PAUL PERALTA 107 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:39:31,873 01:37:32,773 04:43 min/Km
557 1734 Antonio Jesús Torres Campos 146 SENIOR M Independiente / NO 01:39:31,940 01:37:49,113 04:43 min/Km
558 593 MANUEL BLANCO CARRILLO 80 VETERANO C M Independiente / NO 01:39:33,460 01:39:30,013 04:43 min/Km
559 109 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ PEREZ  108 VETERANO B M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:39:34,660 01:38:04,453 04:43 min/Km
560 510 ELOY ARANA RODRIGUEZ 109 VETERANO B M ALPINO BENALMADENA / NO 01:39:34,990 01:38:04,893 04:43 min/Km
561 1407 Raul   Ortega Anguiano  127 VETERANO A M Independiente / NO 01:39:36,180 01:37:31,953 04:43 min/Km
562 1869 SERGIO JIMENEZ TURNES 128 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:39:36,847 01:39:31,690 04:43 min/Km
563 1422 PABLO PACHECO FRANCO 147 SENIOR M ISLATRANS / No 01:39:37,707 01:38:28,080 04:43 min/Km
564 921 JUAN PEDRO GARCIA LUNA 148 SENIOR M ISLATRANS / No 01:39:37,780 01:38:29,007 04:43 min/Km
565 128 ALFONSO JIMENEZ MARTIN 81 VETERANO C M C.A. TORREMOLINOS / NO 01:39:39,687 01:39:28,487 04:43 min/Km
566 1746 STEVE TWISELTON 110 VETERANO B M COMPETA / NO 01:39:42,173 01:37:34,496 04:43 min/Km
567 930 JOAQUIN GARCIA PEREZ 149 SENIOR M MAREA NARANJA / NO 01:39:42,437 01:37:53,610 04:43 min/Km
568 1359 JOAQUIN MORENTE MORENTE 111 VETERANO B M LIMONEROS - TEAM / NO 01:39:43,847 01:38:30,094 04:43 min/Km
569 1444 SALVADOR PERAN QUESADA 129 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:39:43,900 01:39:30,807 04:43 min/Km
570 1053 Laura Hidalgo Sánchez  8 VETERANA A F Independiente / NO 01:39:44,277 01:39:20,077 04:43 min/Km
571 1692 Raul Serrano Tapia  130 VETERANO A M Independiente / NO 01:39:44,357 01:39:18,117 04:43 min/Km
572 1094 ANTONIO JIMENEZ PADILLA 112 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:39:44,890 01:38:44,113 04:43 min/Km
573 671 JORGE CASADO ALBIAC 131 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:39:44,957 01:38:44,620 04:43 min/Km
574 868 ALBERTO GALAN GARCIA 132 VETERANO A M C.A. GUADALHORCE / NO 01:39:47,267 01:38:38,477 04:43 min/Km
575 790 COLIN DOUGLAS 82 VETERANO C M HELENSBURGH AAC / NO 01:39:50,243 01:38:23,006 04:43 min/Km
576 1849 FRANCISCO ALBA JIMENEZ 83 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:39:51,320 01:39:41,517 04:43 min/Km
577 1280 carlos mate menjibar 150 SENIOR M Independiente / NO 01:39:53,723 01:39:34,143 04:44 min/Km
578 1007 RAUL GUERRERO BENITEZ 151 SENIOR M C.A. ALGODONALES / NO 01:39:54,130 01:38:51,860 04:44 min/Km
579 1433 JOSE MANUEL PASCUAL RUIZ 152 SENIOR M ALFARNATE C.D. / NO 01:39:55,427 01:38:38,080 04:44 min/Km
580 1261 LUCIANO MARTINEZ ALMODOVAR 43 VETERANO D M TRIJOTE / NO 01:39:55,973 01:39:51,396 04:44 min/Km
581 514 JOSE MANUEL ARDILA MARTIN 113 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:39:57,827 01:38:02,694 04:44 min/Km
582 1471 Alejandro  Pis Garcia 133 VETERANO A M Marea Naranja / NO 01:40:02,387 01:38:14,650 04:44 min/Km
583 1128 JOSE MANUEL LANZAS OLEAS 134 VETERANO A M C.A. NUTRIAS PANTANERAS / NO 01:40:05,343 01:39:45,740 04:44 min/Km
584 522 JORGE ARJONA PAREJO 135 VETERANO A M C.D. SOHAIL / NO 01:40:06,250 01:38:28,713 04:44 min/Km
585 1782 JOSE VIGO LARA 153 SENIOR M POLLOS RUNNERS / NO 01:40:06,690 01:39:25,683 04:44 min/Km
586 1376 Raquel  Muñoz legidos 9 VETERANA A F C.A. ARROYO DE LA MIEL / NO 01:40:07,293 01:39:40,386 04:44 min/Km
587 1141 ANTONIO LEBRON RAMOS 154 SENIOR M C. PANDA DEL MURO / NO 01:40:08,637 01:39:03,717 04:44 min/Km
588 1340 ANTONIO MORENO CASTILLO 44 VETERANO D M INDEPENDIENTE / SI 01:40:09,443 01:39:37,746 04:44 min/Km
589 1184 MANUEL LOPEZ VENEGAS 84 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:40:10,107 01:39:43,794 04:44 min/Km
590 716 MANUEL CORONA Y ROBLES 114 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:40:10,500 01:39:35,853 04:44 min/Km
591 645 ANTONIO CANALES LORENTE 136 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:40:10,750 01:38:44,137 04:44 min/Km
592 1212 andres manrique perez 115 VETERANO B M independiente / No 01:40:14,710 01:39:59,077 04:45 min/Km
593 707 MIGUEL ANGEL  COCA RUIZ 116 VETERANO B M C.A. CLINICAS RINCON VELEZ / NO 01:40:14,880 01:39:54,603 04:45 min/Km
594 337 DIEGO MARTINEZ SOLANO  85 VETERANO C M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:40:15,307 01:39:40,710 04:45 min/Km
595 814 JOSE ANTONIO ESCAÑO MONTAÑEZ 86 VETERANO C M TRIATLON TRISPORT MALAGA / NO 01:40:17,813 01:39:53,296 04:45 min/Km
596 749 JAIME DE SANTIAGO BAENA 155 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:40:18,863 01:39:20,556 04:45 min/Km
597 904 JUAN ANTONIO GARCIA GARCIA 87 VETERANO C M ALPINO JARAPALOS / No 01:40:20,207 01:39:39,754 04:45 min/Km
598 1755 VICTOR HUGO VALERA JAEN 156 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:40:21,257 01:39:22,724 04:45 min/Km
599 1694 NIGEL SHEPPARD 45 VETERANO D M REDWAY RUNNERS / NO 01:40:21,677 01:39:42,627 04:45 min/Km
600 1222 JUAN ANDRES MARIN ALVAREZ 137 VETERANO A M INDEPENDIENTE / No 01:40:21,760 01:39:03,887 04:45 min/Km
601 1628 ANTONIO RUIZ SANTAMARIA 117 VETERANO B M RUNNERS KEMAOS / NO 01:40:22,040 01:38:45,860 04:45 min/Km
602 666 JUAN MIGUEL CARRASCO DE LA RUBIA 118 VETERANO B M DESKARZAO / NO 01:40:22,440 01:38:14,610 04:45 min/Km
603 1619 SERGIO RUIZ PEREA 157 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:40:22,820 01:38:35,783 04:45 min/Km
604 572 REBECCA BEALE 10 VETERANA A F HELENSBURGH AAC / NO 01:40:24,767 01:39:16,780 04:45 min/Km
605 360 JOSÉ MANUEL PORTALES SALADO 88 VETERANO C M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:40:25,277 01:39:29,254 04:45 min/Km
606 828 Leonel A.  Fernandes de San José 89 VETERANO C M Clube Olímpico de Oeiras / No 01:40:27,947 01:38:20,734 04:45 min/Km
607 1754 FRANCISCO JAVIER VALENZUELA RAYA 119 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:40:30,270 01:39:28,193 04:45 min/Km
608 1579 ANTONIO ROMAN MARTIN 158 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:40:30,467 01:38:43,310 04:45 min/Km
609 1566 FRANCISCO RODRIGUEZ MORON 90 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:40:30,470 01:40:00,230 04:45 min/Km
610 1770 PACO VERA REYES 46 VETERANO D M MTC RUNNERS MARBELLA / NO 01:40:31,530 01:39:49,197 04:45 min/Km
611 1167 NACHO LOPEZ LOPEZ 138 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:40:34,097 01:38:33,874 04:45 min/Km
612 667 ANTONIO JESUS CARRASCO GARCIA 159 SENIOR M Independiente / NO 01:40:34,213 01:38:26,760 04:45 min/Km
613 650 Juan carlos Cantero jurado 120 VETERANO B M Correr es de Cobardes / No 01:40:34,280 01:38:38,780 04:45 min/Km
614 1294 ALEJANDRO MESA OOSTLANDER 139 VETERANO A M RCM TRIATLON / NO 01:40:36,527 01:39:58,847 04:46 min/Km
615 615 ANTONIO BURGOS MANCEBO 91 VETERANO C M C.A. ARROYO DE LA MIEL / NO 01:40:36,767 01:40:22,340 04:46 min/Km
616 847 FRANCISCO JOSÉ FERNANDEZ MONTIEL 160 SENIOR M CASABERMEJA / No 01:40:37,293 01:39:18,053 04:46 min/Km
617 1373 ANTONIO LUIS MUÑOZ FERNANDEZ 92 VETERANO C M C.A. GUADALHORCE / NO 01:40:38,690 01:39:33,193 04:46 min/Km
618 1642 LOURDES SANCHEZ BURGOS 4 VETERANA B F C.A. PLAYAS DE MALAGA / NO 01:40:40,453 01:40:32,140 04:46 min/Km
619 800 CHRIS EASTAUGH 47 VETERANO D M TAVISTOCK ATHLETIC CLUB / NO 01:40:40,623 01:39:26,406 04:46 min/Km
620 1048 Bernabe Hidalgo Aranda 121 VETERANO B M C.A. GUADALHORCE / NO 01:40:45,137 01:39:40,050 04:46 min/Km
621 709 SALVADOR COLMENERO SANCHEZ 93 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:40:49,210 01:40:04,970 04:46 min/Km
622 469 ALBERTO AGUILAR TABERO 161 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:40:49,890 01:38:39,663 04:46 min/Km
623 806 HASSAN EL IMBRANI RGUEGUE 94 VETERANO C M INDEPENDIENTE / SI 01:40:50,547 01:40:45,344 04:46 min/Km
624 1231 Francisco Javier Márquez González 20 VETERANO E M C.A. GUADALHORCE / NO 01:40:51,300 01:39:46,590 04:46 min/Km
625 778 GLENN DICKINSON 48 VETERANO D M REDWAY RUNNERS / NO 01:40:53,047 01:39:43,794 04:46 min/Km
626 1009 FERNANDO GUERRERO GARCIA 140 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:40:54,160 01:40:27,640 04:46 min/Km
627 992 DAVID GONZALEZ MOLINA 141 VETERANO A M INCHALA RUNNING TEAM / NO 01:40:55,410 01:40:10,373 04:46 min/Km
628 950 IGNACIO GARRIDO PELLON 122 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:40:58,650 01:38:42,247 04:47 min/Km
629 46 JUAN JOSE CAMPO CAMPO 123 VETERANO B M C.A. TORREMOLINOS / No 01:40:58,867 01:40:21,827 04:47 min/Km
630 94 LORENZO GARCIA LUQUE 142 VETERANO A M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:40:59,113 01:40:34,526 04:47 min/Km
631 1210 ENRIQUE MAJON RODRIGUEZ 143 VETERANO A M C.A. PALACIEGO / NO 01:40:59,537 01:40:42,840 04:47 min/Km
632 1525 JUAN ANTONIO requena pelaez 162 SENIOR M Independiente / NO 01:41:00,033 01:39:20,253 04:47 min/Km
633 535 MARIA AYUSO CHICO 10 SENIOR F INDEPENDIENTE / NO 01:41:00,490 01:40:53,773 04:47 min/Km
634 1394 TERESA NIÑO RUIZ 11 SENIOR F Independiente / NO 01:41:00,587 01:40:54,714 04:47 min/Km
635 436 Tess Mewton 12 SENIOR F Running Crazy / NO 01:41:01,957 01:40:10,437 04:47 min/Km
636 450 Ben Warnes 163 SENIOR M Running Crazy / NO 01:41:02,350 01:40:11,487 04:47 min/Km
637 1758 FRANCIS VALLEJO VALLEJO 124 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:41:05,910 01:40:28,417 04:47 min/Km
638 688 JOSE MARIA CHACON DEL PUERTO 125 VETERANO B M Independiente / NO 01:41:07,527 01:40:02,624 04:47 min/Km
639 598 walter bolumar cobo 126 VETERANO B M C.A. PRIMEGUIS / No 01:41:07,563 01:39:18,863 04:47 min/Km
640 986 ALVARO GONZALEZ FERNANDEZ 95 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:41:11,493 01:40:18,846 04:47 min/Km
641 1166 FRANCISCO JAVIER LOPEZ GONZALEZ 144 VETERANO A M INDEPENDIENTE / SI 01:41:12,793 01:40:59,200 04:47 min/Km
642 445 Alex Ralton 96 VETERANO C M Running Crazy / NO 01:41:14,290 01:39:50,283 04:47 min/Km
643 753 ANTONIO DEL MORAL MARTINEZ 164 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:41:15,650 01:40:09,160 04:47 min/Km
644 937 ANTONIO GARCIA ROMERO 97 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:41:16,997 01:39:37,514 04:48 min/Km
645 1040 BENIGNO HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ 145 VETERANO A M INDEPENDIENTE / SI 01:41:19,177 01:41:02,027 04:48 min/Km
646 1867 MARCOS GALLEGO VEGA 127 VETERANO B M Independiente / NO 01:41:20,533 01:39:43,226 04:48 min/Km
647 494 ANTONIO JESUS ALVAREZ AGUILAR 98 VETERANO C M C.A. AMIGOS DEL CANAL / NO 01:41:20,993 01:40:35,026 04:48 min/Km
648 523 LUIS MANUEL ARJONA PRIETO 146 VETERANO A M C.A. AMIGOS DEL CANAL / NO 01:41:21,757 01:40:34,247 04:48 min/Km
649 931 JESUS GARCIA PLAZA 147 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:41:22,543 01:41:16,200 04:48 min/Km
650 910 Daniel Garcia Gavilan 165 SENIOR M Independiente / NO 01:41:23,153 01:40:19,306 04:48 min/Km
651 1138 Ianko Lazpita Sobron 128 VETERANO B M Independiente / NO 01:41:28,100 #N/A 04:48 min/Km
652 338 GUSTAVO MELGAREJO CAMACHO 129 VETERANO B M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 01:41:31,367 01:39:42,184 04:48 min/Km
653 38 JUAN BUITRAGO MORENO 49 VETERANO D M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:41:31,993 01:41:26,016 04:48 min/Km
654 519 JEAN FRANÇOIS ARIBIT LUQUE 130 VETERANO B M Independiente / SI 01:41:34,040 01:41:07,873 04:48 min/Km
655 493 JAVIER ALOS VICENTE 148 VETERANO A M TRIATLON INACUA / NO 01:41:39,257 01:40:26,120 04:49 min/Km
656 1171 juan jesus lopez martin 99 VETERANO C M TRIATLON BAHIA DE MALAGA / NO 01:41:39,617 01:40:27,864 04:49 min/Km
657 869 LUIS GALAN SERRANO 10 VETERANO F M ATLETISMO QUIEBRAJANO / NO 01:41:43,203 01:41:07,540 04:49 min/Km
658 1438 ADRIANO PEINADO CASTILLO 50 VETERANO D M C.D. LA TIZA - JAEN / NO 01:41:43,307 01:41:07,527 04:49 min/Km
659 694 DAVID CHICANO GUTIERREZ 149 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:41:50,087 01:40:44,857 04:49 min/Km
660 763 JUAN JESUS DIAZ CARRETERO 131 VETERANO B M SAN PEDRO ATMO / No 01:41:50,257 01:40:35,034 04:49 min/Km
661 874 FELIX GALINDO ROMERO 150 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:41:50,683 01:39:44,480 04:49 min/Km
662 1549 CARLOS RODRIGUEZ BANDERA 51 VETERANO D M INDEPENDIENTE / SI 01:41:51,000 01:41:20,877 04:49 min/Km
663 935 JULIO MANUEL GARCIA RODRIGUEZ 151 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:41:51,930 01:41:35,633 04:49 min/Km
664 407 Richard Bagshaw 100 VETERANO C M Running Crazy / NO 01:41:52,363 01:40:27,860 04:49 min/Km
665 1346 EMILIO MORENO LUQUE 166 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:41:52,597 01:40:31,477 04:49 min/Km
666 799 JAMES DWIGHT 167 SENIOR M REDWAY RUNNERS / NO 01:41:54,300 01:41:15,123 04:49 min/Km
667 1808 JOSÉ ANTONIO ZAMBRANA NAVARRO 132 VETERANO B M Independiente / NO 01:41:56,257 01:40:01,504 04:49 min/Km
668 845 ALBERTO JAVIER FERNÁNDEZ MARTÍN 101 VETERANO C M VENDETTA / NO 01:41:59,313 01:41:43,003 04:50 min/Km
669 418 Robert English 11 VETERANO F M Running Crazy / NO 01:41:59,750 #N/A 04:50 min/Km
670 1242 juan manuel martín fernández 152 VETERANO A M Independiente / NO 01:42:02,677 01:40:28,734 04:50 min/Km
671 1223 OSCAR MARIN ARTECHE 133 VETERANO B M TRIALANDALUS / NO 01:42:03,547 01:41:52,397 04:50 min/Km
672 1012 DIEGO GUERRERO PEREZ 52 VETERANO D M INDEPENDIENTE / NO 01:42:03,670 01:41:30,273 04:50 min/Km
673 322 LEANDRO LOMEÑA GUZMAN 102 VETERANO C M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:42:04,557 01:41:52,210 04:50 min/Km
674 1667 RAFAEL SANDOVAL MUÑOZ 103 VETERANO C M ESPARTANOS MARATONIANOS / NO 01:42:04,703 01:41:18,743 04:50 min/Km
675 1603 J. EUGENIO RUIZ ALCANTARA 134 VETERANO B M ESPARTANOS MARATONIANOS / NO 01:42:04,707 01:41:18,910 04:50 min/Km
676 908 SEBASTIAN GARCIA GARRIDO 53 VETERANO D M ESPARTANOS MARATONIANOS / NO 01:42:05,350 01:41:18,963 04:50 min/Km
677 1672 ANTONIO SANTIAGO ANAYA 104 VETERANO C M C.A. PALACIEGO / NO 01:42:06,517 01:41:48,747 04:50 min/Km
678 606 JOAQUIN BRAVO GALLARDO 105 VETERANO C M C.A. CUEVAS DE NERJA-UMA / NO 01:42:07,833 01:41:33,986 04:50 min/Km
679 863 Pablo Fraile de Manterola 135 VETERANO B M Independiente / NO 01:42:08,183 01:40:47,210 04:50 min/Km
680 1716 ANGEL SUAREZ GARCIA 12 VETERANO F M INDEPENDIENTE / NO 01:42:09,147 01:41:48,944 04:50 min/Km
681 1817 ANTONIO ZURITA CARRILLO 54 VETERANO D M Independiente / NO 01:42:11,070 01:40:01,680 04:50 min/Km
682 119 ANTONIO JESUS HURTADO CORREA 153 VETERANO A M C.A. TORREMOLINOS / NO 01:42:12,630 01:41:10,130 04:50 min/Km
683 762 SEBASTIAN ANTONIO DIAZ CAMPOS 21 VETERANO E M C.A. CLINICAS RINCON VELEZ / NO 01:42:15,323 01:40:39,140 04:50 min/Km
684 509 RAFAEL ARAGON LUCENA 106 VETERANO C M C.A. CLINICAS RINCON VELEZ / NO 01:42:15,443 01:40:38,793 04:50 min/Km
685 1428 FELIPE PALOMARES MARTIN 154 VETERANO A M C.A. CLINICAS RINCON VELEZ / NO 01:42:15,447 01:40:39,587 04:50 min/Km
686 32 JUAN JOSÉ BERMUDEZ GRANADOS 107 VETERANO C M C.A. TORREMOLINOS / No 01:42:20,210 01:41:02,747 04:51 min/Km
687 1704 DANIEL SOLER LEIVA 155 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:42:22,197 01:41:12,374 04:51 min/Km
688 1776 DENNIS VERHOEVEN 168 SENIOR M REDWAY RUNNERS / NO 01:42:23,217 01:41:47,764 04:51 min/Km
689 1796 CARITA WEGNER 5 VETERANA B F INDEPENDIENTE / NO 01:42:23,383 01:41:40,053 04:51 min/Km
690 1617 Pablo Ruiz Navas 169 SENIOR M C.D. SOHAIL / NO 01:42:23,787 01:41:07,847 04:51 min/Km
691 1110 Francisco Javier Jurado Fernández 170 SENIOR M C.D. SOHAIL / NO 01:42:23,943 01:41:07,773 04:51 min/Km
692 1248 JOSE ANTONIO MARTIN MARTIN 108 VETERANO C M TRIATLON BAHIA DE MALAGA / NO 01:42:25,577 01:42:15,410 04:51 min/Km
693 1833 JESUS CALVETE HORNILLO 171 SENIOR M C.A. TORREMOLINOS / NO 01:42:26,687 01:41:11,620 04:51 min/Km
694 1195 DANIEL LUQUE BLANCO 136 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:42:27,890 01:40:55,850 04:51 min/Km
695 1077 JUAN ANTONIO JAIME ACEDO 55 VETERANO D M C.A. MEDITERRANEO / NO 01:42:30,047 01:41:19,217 04:51 min/Km
696 1069 ALBERTO IBAÑEZ ROMAN 172 SENIOR M C.D. CIUDAD DEL LAGO / NO 01:42:33,490 01:41:24,163 04:51 min/Km
697 626 FRANCISCO CABRERA JIMÉNEZ 13 VETERANO F M R.C.MEDITERRANEO / NO 01:42:34,707 01:41:24,654 04:51 min/Km
698 1660 MANUEL SANCHEZ RODRIGUEZ 56 VETERANO D M C.A. PLAYAS DE MALAGA / NO 01:42:36,483 01:41:24,870 04:51 min/Km
699 741 Enrique De Fez Sánchez 137 VETERANO B M Independiente / NO 01:42:38,817 01:40:53,650 04:51 min/Km
700 1206 GUSTAVO ADOLFO MACIAS MORGADO 109 VETERANO C M Independiente / NO 01:42:39,950 01:42:12,887 04:51 min/Km
701 313 ROBERTO GONZALEZ CORBACHO 156 VETERANO A M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:42:40,717 01:41:54,187 04:51 min/Km
702 1756 ANTONIO VALLE REYES 110 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:42:41,730 01:42:04,427 04:52 min/Km
703 550 ROQUE BALLESTEROS GALLARDO 138 VETERANO B M INDEPENDIENTE / No 01:42:43,357 01:41:38,704 04:52 min/Km
704 1269 cesar Martínez Jiménez 139 VETERANO B M INDEPENDIENTE / No 01:42:46,737 01:41:36,970 04:52 min/Km
705 483 SALVADOR MANUEL ALBUERA FERNANDEZ 140 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:42:48,597 01:41:27,794 04:52 min/Km
706 1524 JOSE LUIS REPRESA FUENTES 111 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:42:49,147 01:42:10,247 04:52 min/Km
707 1650 JESUS SANCHEZ JIMENEZ 141 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:42:49,583 01:40:43,780 04:52 min/Km
708 75 F.JAVIER ESPINOSA RUBIO 157 VETERANO A M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:42:50,980 01:42:12,397 04:52 min/Km
709 1519 JOAQUIN REINA CAÑETE 173 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:42:51,110 01:42:15,663 04:52 min/Km
710 1286 FERNANDO MEDINA PEREZ 174 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:42:51,847 01:42:26,720 04:52 min/Km
711 654 MOISES CAÑIBANO LEON 158 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:42:52,293 01:40:47,413 04:52 min/Km
712 375 RAFAEL RUBIO RODRIGUEZ 112 VETERANO C M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:42:53,793 01:41:28,733 04:52 min/Km
713 1866 Francisco Rubio Briales 175 SENIOR M ISLATRANS / No 01:42:55,780 01:41:47,570 04:52 min/Km
714 1561 DIEGO RODRIGUEZ LOPEZ 57 VETERANO D M INDEPENDIENTE / SI 01:42:58,447 01:42:33,314 04:52 min/Km
715 1709 ANDRES SOTO SERRANO 159 VETERANO A M TRIATLON INACUA / NO 01:42:59,903 01:41:46,623 04:52 min/Km
716 1659 Sergio Sanchez Robles 176 SENIOR M Independiente / NO 01:43:00,687 01:42:31,607 04:52 min/Km
717 842 JOSE MIGUEL FERNANDEZ JIMENEZ 177 SENIOR M SIN CLUB / No 01:43:01,043 01:42:33,573 04:52 min/Km
718 1431 JUAN ANTONIO PARRADO MORENO 160 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:43:04,760 01:42:48,303 04:53 min/Km
719 594 SUSANA BLAZQUEZ DIEGUEZ 3 VETERANA C F C.A. GUADALHORCE / NO 01:43:04,763 01:42:50,563 04:53 min/Km
720 1626 MIGUEL ANGEL RUIZ RUIZ 142 VETERANO B M TRAIL RUNNING SIERRA BERMEJA / NO 01:43:04,890 01:43:03,147 04:53 min/Km
721 103 JUAN ANTONIO GOMEZ FORTE 161 VETERANO A M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:43:06,237 01:42:37,674 04:53 min/Km
722 870 PACO GALDEANO MARTIN 58 VETERANO D M PALMONES / NO 01:43:11,190 01:43:01,730 04:53 min/Km
723 1213 MANUEL MANZANO 59 VETERANO D M APANZON RUNNERS CLUB / NO 01:43:11,553 01:41:35,463 04:53 min/Km
724 1671 FERNANDO SANTA-OLALLA TEMBOURY 113 VETERANO C M CAMALEÓN / SI 01:43:12,717 01:41:36,370 04:53 min/Km
725 633 ALBERTO CALVO CARRASCO 162 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:43:16,100 01:42:02,867 04:53 min/Km
726 1408 Miguel Ortega Gutierrez 22 VETERANO E M istan / No 01:43:18,090 01:42:39,047 04:53 min/Km
727 473 JUAN CARLOS AGUILERA GARCIA 163 VETERANO A M SERRANITO TEAM. / NO 01:43:18,913 01:42:01,456 04:53 min/Km
728 1839 OSCAR DE CASTRO MANARRON 143 VETERANO B M C.A. TORREMOLINOS / NO 01:43:19,843 01:41:45,443 04:53 min/Km
729 1437 Eric Yael Pedroza Argüello 178 SENIOR M INDEPENDIENTE / SI 01:43:22,500 01:42:30,823 04:53 min/Km
730 1623 Rafael Ruiz Rodríguez 179 SENIOR M INDEPENDIENTE / Si 01:43:24,757 01:42:19,537 04:54 min/Km
731 1317 JUAN JOSE MONTESINOS 144 VETERANO B M C.A. ESTEPONA / No 01:43:25,700 01:42:48,910 04:54 min/Km
732 885 ISIDRO GAMEZ GARCIA 23 VETERANO E M C.A. FUENGIROLA / NO 01:43:27,113 01:41:42,743 04:54 min/Km
733 636 JUAN CARLOS CAMARENA RIVAS 164 VETERANO A M INDEPENDIENTE / Si 01:43:30,897 01:43:07,474 04:54 min/Km
734 1156 ANTONIO RAFAEL LOPERA ORDOÑEZ 114 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:43:31,370 01:43:00,730 04:54 min/Km
735 751 CRISTOBAL DEL CID TOME 180 SENIOR M Independiente / NO 01:43:31,820 01:42:43,513 04:54 min/Km
736 1383 RUBEN NARANJO RAMOS 165 VETERANO A M BIKILA GRANADA / NO 01:43:32,137 01:43:14,950 04:54 min/Km
737 586 SANTIAGO BERMUDEZ PEREZ 166 VETERANO A M Independiente / NO 01:43:32,417 01:43:07,790 04:54 min/Km
738 1544 JUAN CARLOS ROBLES ORTIZ 145 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:43:37,050 01:42:24,313 04:54 min/Km
739 553 JAVIER BAO LERENA 146 VETERANO B M BALAS DE TEATINOS / NO 01:43:41,007 01:41:50,580 04:54 min/Km
740 892 José Carlos GARCÍA BERMÚDEZ 115 VETERANO C M BALAS DE TEATINOS / NO 01:43:41,360 01:41:51,447 04:54 min/Km
741 277  CARLOS CEPE CASTILLO 167 VETERANO A M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:43:44,460 01:42:12,563 04:54 min/Km
742 415 Duncan Cooper 116 VETERANO C M Running Crazy / NO 01:43:49,880 01:42:23,500 04:55 min/Km
743 746 ANTONIO DE LA TORRE VADILLO 60 VETERANO D M INDEPENDIENTE / NO 01:43:59,323 01:43:34,740 04:55 min/Km
744 1239 JESUS BENJAMIN MARTIN AZUAGA 147 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:44:02,050 01:41:56,820 04:55 min/Km
745 1075 CHRISTIAN ISLA 148 VETERANO B M ANSIA VIVA / NO 01:44:04,457 01:42:28,537 04:55 min/Km
746 1334 LUIS ALBERTO MORCILLO HIDALGO 168 VETERANO A M C.A. FUENGIROLA / NO 01:44:05,870 01:42:19,527 04:56 min/Km
747 783 DAVID DOMINGUEZ CHICA 117 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:44:06,223 01:43:36,163 04:56 min/Km
748 929 DAVID GARCIA PEREZ 169 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:44:08,283 01:43:44,950 04:56 min/Km
749 547 cristobal balbuena blanco 181 SENIOR M Independiente / NO 01:44:08,297 01:41:55,177 04:56 min/Km
750 43 PABLO GOMEZ MOLINA 149 VETERANO B M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:44:10,230 01:43:31,943 04:56 min/Km
751 1194 francisco javier luque aguera 182 SENIOR M herbalife / SI 01:44:10,337 01:43:04,050 04:56 min/Km
752 1612 RAFAEL RUIZ GUERRERO 118 VETERANO C M C.A. AMIGOS DEL CANAL / NO 01:44:11,343 01:43:23,876 04:56 min/Km
753 954 José Manuel Gavilán Moncada 183 SENIOR M Independiente / NO 01:44:13,197 01:43:10,090 04:56 min/Km
754 727 juan antonio cruz 170 VETERANO A M Independiente / no 01:44:13,200 01:44:01,720 04:56 min/Km
755 1135 MARTIN LAWRENCE 24 VETERANO E M REDWAY RUNNERS / NO 01:44:14,157 01:43:35,020 04:56 min/Km
756 1447 JESUS PEREZ BARRANQUERO 150 VETERANO B M C.D. AXARLON / NO 01:44:15,407 01:42:35,694 04:56 min/Km
757 1450 CARLOS PEREZ GARCIA 119 VETERANO C M INDEPENDIENTE / No 01:44:17,123 01:43:06,126 04:56 min/Km
758 470 Francisco Javier  Aguilar vera 171 VETERANO A M Independiente / NO 01:44:18,107 01:43:24,084 04:56 min/Km
759 1803 Guochao Xu 151 VETERANO B M INDEPENDIENTE / No 01:44:18,170 01:43:49,440 04:56 min/Km
760 452 Sandra Wilson 2 VETERANA D F Running Crazy / NO 01:44:18,927 01:43:57,410 04:56 min/Km
761 1865 JOSE RAMON GUTIERREZ SANCHEZ 120 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:44:28,940 01:43:59,897 04:57 min/Km
762 1829 LUIS DOBAD COBO 61 VETERANO D M C.A. TORREMOLINOS / NO 01:44:29,027 01:42:38,177 04:57 min/Km
763 1318 FERNANDO MONTESINOS PEÑAS 184 SENIOR M INDEPENDIENTE / No 01:44:29,253 01:43:07,193 04:57 min/Km
764 492 LUIS ALONSO PELLICER 152 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:44:31,673 01:43:56,450 04:57 min/Km
765 1728 JOSÉ TOLEDO TORRES 185 SENIOR M Independiente / NO 01:44:32,137 01:43:56,740 04:57 min/Km
766 1423 Manuel Felipe Padilla Paniagua 62 VETERANO D M Independiente / NO 01:44:43,467 01:43:40,190 04:57 min/Km
767 474 FRANCISCO AGUILERA MOYA 63 VETERANO D M WITL MARBELLA / NO 01:44:43,583 01:43:02,790 04:57 min/Km
768 1847 ANTONIO SOTO BONET 172 VETERANO A M Independiente / no 01:44:44,077 01:43:13,987 04:57 min/Km
769 136 IGNACIO LAMAS FERNANDEZ 64 VETERANO D M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:44:44,383 01:44:05,326 04:57 min/Km
770 1238 FELIX MARTIN ARAGON 14 VETERANO F M C.A. FUENGIROLA / NO 01:44:44,977 01:43:00,014 04:57 min/Km
771 1863 VALENTIN OXENYUK 173 VETERANO A M INDEPENDIENTE / SI 01:44:44,983 01:44:19,190 04:57 min/Km
772 399 TOMAS VILLADA CHAVES 153 VETERANO B M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:44:45,023 01:43:58,133 04:57 min/Km
773 1550 Antonio Rodriguez Campos 121 VETERANO C M Independiente / NO 01:44:45,243 01:44:25,036 04:57 min/Km
774 1825 PATXI ATENCIA FERNANDEZ 174 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:44:45,393 01:44:23,253 04:57 min/Km
775 1377 FERNANDO MUÑOZ MARTIN 65 VETERANO D M C.A. FUENGIROLA / NO 01:44:45,830 01:43:00,040 04:57 min/Km
776 262 JUAN ANTONIO BLANCA RUIZ 154 VETERANO B M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:44:49,737 01:42:58,060 04:58 min/Km
777 781 JUAN MARIA DOMINGUEZ BAEZ 25 VETERANO E M INDEPENDIENTE / NO 01:44:50,067 01:43:37,924 04:58 min/Km
778 618 ALBERTO BUSTOS MAESTRE 122 VETERANO C M C.A. PALACIEGO / NO 01:44:50,077 01:44:32,420 04:58 min/Km
779 1537 FRANCISCO RIVAS RUIZ 175 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:44:51,080 01:44:13,013 04:58 min/Km
780 1476 araceli portela fernández 4 VETERANA C F PUENTE VERDE / NO 01:44:51,467 01:43:23,480 04:58 min/Km
781 631 JOSE CARLOS CALDERÓN RUIZ 123 VETERANO C M C.A. ARROYO DE LA MIEL / NO 01:44:51,477 01:44:04,350 04:58 min/Km
782 1414 MERCEDES ORTIZ LOZANO 11 VETERANA A F INDEPENDIENTE / NO 01:44:51,720 01:43:19,833 04:58 min/Km
783 1073 Juan Antonio Irala Guzmán 186 SENIOR M Independiente / NO 01:44:52,247 01:42:46,360 04:58 min/Km
784 816 ANTONIO ESCOBAR MARTIN 155 VETERANO B M LIMONEROS - TEAM / NO 01:44:53,077 01:43:38,864 04:58 min/Km
785 701 Paul Clements 156 VETERANO B M East Coast Athletic Club / no 01:44:53,467 01:43:30,594 04:58 min/Km
786 491 JAVIER ALMANSA MATEO 157 VETERANO B M TRAIL RUNNING MELILLA / NO 01:44:53,877 01:44:47,847 04:58 min/Km
787 410 Lynsey Carpenter 12 VETERANA A F Running Crazy / NO 01:44:55,213 01:43:28,283 04:58 min/Km
788 162 MIGUEL HERRADA MALDONADO 158 VETERANO B M C.A. TORREMOLINOS / NO 01:44:55,717 01:44:31,874 04:58 min/Km
789 820 JOSE CARLOS ESPINA RUIZ 187 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:44:57,557 01:42:51,637 04:58 min/Km
790 1680 Rafael Javier Segovia González  124 VETERANO C M Independiente / NO 01:45:01,593 01:43:17,213 04:58 min/Km
791 159 JUAN MARQUEZ DIAZ 125 VETERANO C M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:45:04,060 01:44:08,043 04:58 min/Km
792 560 RAFAEL BARÓN MORRIS 188 SENIOR M C.D. SOHAIL / NO 01:45:06,303 01:44:44,963 04:58 min/Km
793 478 JOSE ALARCON MOTA 189 SENIOR M C.D. SOHAIL / NO 01:45:06,477 01:44:43,414 04:58 min/Km
794 1532 MAXIMO JESUS RIERA FERNANDEZ 176 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:45:15,620 01:43:36,700 04:59 min/Km
795 458 JUAN RAMON ACEDO MODELO 177 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:45:16,910 01:44:06,853 04:59 min/Km
796 784 MANUEL DOMINGUEZ DE LA MAZA 126 VETERANO C M C.A. MEDITERRANEO / NO 01:45:17,537 #N/A 04:59 min/Km
797 456 RAIMUNDO ABRIL MADRID 66 VETERANO D M INDEPENDIENTE / NO 01:45:20,057 01:44:44,127 04:59 min/Km
798 1319 ALBERTO MONTIEL LOZANO 190 SENIOR M C.A. CASABERMEJA / NO 01:45:20,627 01:44:46,950 04:59 min/Km
799 881 MIGUEL ANGEL GALLEGO MOYANO 127 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:45:21,283 01:43:56,070 04:59 min/Km
800 1019 RAFAEL FELIX GUTIERREZ ARIZA 178 VETERANO A M C. D. natacion inacua malaga / NO 01:45:22,157 01:44:45,197 04:59 min/Km
801 859 DIEGO FLORIDO LUQUE 159 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:45:22,163 01:43:59,133 04:59 min/Km
802 1300 MARIA LUISA MIÑANA GARCIA 3 VETERANA D F ALPINO BENALMADENA / NO 01:45:22,463 01:44:39,696 04:59 min/Km
803 813 MIGUEL ANGEL ESCAÑO MONTAÑEZ 128 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:45:24,897 01:44:43,160 04:59 min/Km
804 644 FRANCISCO JOSE CAMPOS SANCHEZ 160 VETERANO B M IRON MAN CAMPOS / SI 01:45:25,873 01:45:14,936 04:59 min/Km
805 246 ANTONIO VILLENA JURADO 15 VETERANO F M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:45:26,707 01:44:07,410 04:59 min/Km
806 368 RAFAEL RIERA RUIZ 161 VETERANO B M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:45:26,947 01:44:07,037 04:59 min/Km
807 1351 CRISTOBAL MORENO MORALES 179 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:45:27,657 01:44:52,710 04:59 min/Km
808 1244 JULIO CESAR MARTÍN GÓMEZ 191 SENIOR M INDEPENDIENTE / SI 01:45:28,287 01:44:50,924 04:59 min/Km
809 1113 STELLA KAMAZON 4 VETERANA D F INDEPENDIENTE / NO 01:45:29,693 01:45:21,390 04:59 min/Km
810 1439 MANUEL PELAEZ 26 VETERANO E M INDEPENDIENTE / NO 01:45:29,997 01:45:21,780 04:59 min/Km
811 1330 Manuel Morales Ramirez 162 VETERANO B M C.A. Mijas / NO 01:45:30,717 01:44:17,337 05:00 min/Km
812 1083 SALVADOR JIMENEZ CAPITAN 129 VETERANO C M C.A. CARTAMA / NO 01:45:31,483 01:43:56,200 05:00 min/Km
813 1403 JOAQUIN OLMEDO BRAVO DE MANSILLA 180 VETERANO A M LOS PURETAS / NO 01:45:32,477 01:43:50,787 05:00 min/Km
814 1778 JOSE MANUEL VIBORA RUBIA 27 VETERANO E M INDEPENDIENTE / NO 01:45:32,887 01:45:24,207 05:00 min/Km
815 658 F. DANIEL CARDENAS CASADO 181 VETERANO A M C.A. ARROYO DE LA MIEL / NO 01:45:35,140 01:44:20,917 05:00 min/Km
816 559 JOSE ANTONIO BARON JIMENEZ 192 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:45:41,537 01:44:58,904 05:00 min/Km
817 663 MIGUEL ÁNGEL CARMONA MARTÍN 130 VETERANO C M INDEPENDIENTE / SI 01:45:43,357 01:44:06,637 05:00 min/Km
818 332 JUAN  MARIN FERRER 163 VETERANO B M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 01:45:44,433 01:45:07,156 05:00 min/Km
819 460 Rab Acid 16 VETERANO F M Beeston AC. Nottingham.GB / no 01:45:45,370 01:45:04,593 05:00 min/Km
820 773 ANTONIO JOSE DIAZ RODRIGUEZ 67 VETERANO D M INDEPENDIENTE / NO 01:45:46,183 01:44:41,710 05:00 min/Km
821 1860 TOMAS UREÑAS REVUELTA 131 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:45:47,977 01:44:33,560 05:00 min/Km
822 649 DANIEL CANOVAS OCAÑA 182 VETERANO A M ACB AVIVA / NO 01:45:48,620 01:45:17,850 05:00 min/Km
823 1050 RICARDO HIDALGO COTILLA 193 SENIOR M C.A. CUEVAS DE NERJA-UMA / NO 01:45:52,367 01:45:21,680 05:01 min/Km
824 1653 JOSE MANUEL sanchez moncayo 164 VETERANO B M Independiente / NO 01:45:52,717 01:43:57,740 05:01 min/Km
825 1283 Harry McGill 7 VETERANO G M Independiente / no 01:45:53,703 #N/A 05:01 min/Km
826 1393 PEDRO NICOLAS MENDEZ 28 VETERANO E M INDEPENDIENTE / NO 01:45:53,793 01:45:47,073 05:01 min/Km
827 1733 SERGIO TORRES BARRANQUERO 183 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:45:54,877 01:44:20,710 05:01 min/Km
828 1002 SARAH GORDON 6 VETERANA B F INDEPENDIENTE / NO 01:45:56,207 01:44:40,040 05:01 min/Km
829 19 ANDRES ARMARIO BERROCAL 132 VETERANO C M C.A. TORREMOLINOS / NO 01:45:56,677 01:45:31,104 05:01 min/Km
830 501 VICTOR AMAYA GARCIA 194 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:45:57,440 01:44:48,803 05:01 min/Km
831 1296 DAVID MIGUEL CARMONA 165 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:45:58,570 01:44:59,203 05:01 min/Km
832 1456 JORGE PEREZ MORA 184 VETERANO A M C. PANDA DEL MURO / NO 01:46:02,120 01:44:57,400 05:01 min/Km
833 963 JUAN GODOY CARRASCO 29 VETERANO E M INDEPENDIENTE / NO 01:46:03,610 01:45:35,997 05:01 min/Km
834 1375 SERGIO MUÑOZ LAGARES 185 VETERANO A M Independiente / SI 01:46:11,207 01:44:02,170 05:01 min/Km
835 405 John Angell 186 VETERANO A M Running Crazy / NO 01:46:11,383 01:45:18,900 05:01 min/Km
836 996 carlos javier gonzalez ruiz 133 VETERANO C M INDEPENDIENTE / No 01:46:12,773 01:45:05,403 05:02 min/Km
837 1666 MAXI SANCHEZ VIÑOLO 187 VETERANO A M CALAHONDA RUNNING / NO 01:46:13,860 01:45:13,803 05:02 min/Km
838 581 JOSE MANUEL BENJUMEA RIVODIGO 166 VETERANO B M C.A. HERRERA / NO 01:46:14,303 01:45:03,676 05:02 min/Km
839 1698 Miguel Sierra priego 188 VETERANO A M Independiente / SI 01:46:14,373 01:44:09,986 05:02 min/Km
840 1739 JOSE MANUEL TRIGO PEREZ 134 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:46:15,987 01:45:50,564 05:02 min/Km
841 1601 JOSE RUEDA TAMAYO 30 VETERANO E M INDEPENDIENTE / NO 01:46:17,627 01:45:55,484 05:02 min/Km
842 1555 HERMINIA RODRIGUEZ GALAN 5 VETERANA D F C.A. ARROYO DE LA MIEL / SI 01:46:19,537 01:45:42,757 05:02 min/Km
843 1429 JORGE PANIAGUA NAVAS 195 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:46:19,577 01:46:11,440 05:02 min/Km
844 496 FCO JAVIER ALVAREZ RAEZ 167 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:46:19,667 01:45:25,570 05:02 min/Km
845 352 RAMON PÁEZ LLORENTE 196 SENIOR M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 01:46:20,780 01:45:01,023 05:02 min/Km
846 298 VICENTE FERNÁNDEZ LUQUE 168 VETERANO B M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 01:46:21,043 01:45:01,273 05:02 min/Km
847 616 FRANCISCO JAVIER BURGOS MANCEBO 135 VETERANO C M C.A. ARROYO DE LA MIEL / NO 01:46:21,920 01:46:03,997 05:02 min/Km
848 600 CARMEN BONILLA VARGAS 6 VETERANA D F C.A. PLAYAS DE MALAGA / NO 01:46:22,310 01:45:48,980 05:02 min/Km
849 1044 Kleyber Herrera aular 169 VETERANO B M Herbalife triatlón  / no 01:46:22,363 01:45:21,313 05:02 min/Km
850 627 EDUARDO CACHINERO GARCIA 197 SENIOR M C.A. ARROYO DE LA MIEL / NO 01:46:23,430 01:45:56,987 05:02 min/Km
851 1158 ISAAC LOPEZ ANAYA 189 VETERANO A M INDEPENDIENTE / SI 01:46:24,787 01:45:19,377 05:02 min/Km
852 1693 ken sharp 8 VETERANO G M Beeston AC. Nottingham.GB / no 01:46:25,037 01:45:42,880 05:02 min/Km
853 1015 BIENVENIDO GUIRADO 136 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:46:26,740 01:45:23,483 05:02 min/Km
854 612 James Bromwell 170 VETERANO B M N/A / no 01:46:27,570 01:44:36,040 05:02 min/Km
855 850 CONSTANTINO FERNANDEZ PEREZ 171 VETERANO B M Independiente / NO 01:46:27,867 01:45:08,160 05:02 min/Km
856 637 ALEJANDRO CAMARERO COMINO 198 SENIOR M LOS PURETAS / NO 01:46:29,493 01:44:47,960 05:02 min/Km
857 359 ALBERTO PEREZ RUIZ 172 VETERANO B M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:46:29,940 01:44:40,190 05:02 min/Km
858 286 CRISTOBAL DEL CID SOLER 173 VETERANO B M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:46:31,800 01:45:44,167 05:02 min/Km
859 1001 DAVID GORDILLO GARCIA 190 VETERANO A M TAVISTOCK ATHLETIC CLUB / NO 01:46:33,977 01:45:34,737 05:03 min/Km
860 1633 JUAN SALAS MORAL 68 VETERANO D M Independiente / NO 01:46:35,187 01:45:32,610 05:03 min/Km
861 212 MANUEL ROLDAN CAMPOS 69 VETERANO D M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:46:35,887 01:45:51,374 05:03 min/Km
862 584 JUAN LORENZO BERMUDEZ DIAZ 174 VETERANO B M ASOCIACIÓN DAZCUÁN / NO 01:46:35,997 #N/A 05:03 min/Km
863 1430 Javier Parrado Castro 191 VETERANO A M Independiente / Si 01:46:36,607 01:45:51,524 05:03 min/Km
864 1528 JOSÉ REYES GUTIERREZ 70 VETERANO D M INDEPENDIENTE / NO 01:46:41,930 01:46:35,590 05:03 min/Km
865 1491 GABRIEL QUARRACINO 192 VETERANO A M CALAHONDA RUNNING / NO 01:46:43,620 #N/A 05:03 min/Km
866 270 JAVIER CALLE MARTIN 175 VETERANO B M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:46:44,267 01:46:29,507 05:03 min/Km
867 805 BOUCHTA EL AMRANI 71 VETERANO D M INDEPENDIENTE / NO 01:46:48,130 01:46:44,107 05:03 min/Km
868 505 ANTONIO JESÚS AMO TRILLO 176 VETERANO B M Independiente / NO 01:46:51,543 01:45:53,176 05:03 min/Km
869 421 Andy Griffiths 17 VETERANO F M Running Crazy / NO 01:46:52,877 01:46:38,277 05:03 min/Km
870 1613 Antonio  Ruiz Izquierdo 193 VETERANO A M Independiente / NO 01:46:55,730 01:46:12,443 05:04 min/Km
871 1853 ADI ABU-TAHA ZITAWI 199 SENIOR M SOHAIL MARBELLA / No 01:46:58,347 01:45:41,967 05:04 min/Km
872 853 JUAN GONZALO FERNANDEZ VAZQUEZ 72 VETERANO D M GUALDALHORCE ALORA / NO 01:47:02,170 01:45:56,227 05:04 min/Km
873 1744 SAMUEL TRUZMAN COHEN 194 VETERANO A M LOS PURETAS / NO 01:47:02,293 01:45:19,603 05:04 min/Km
874 1497 JUANA MARIA QUIROS ESPINOSA 7 VETERANA B F SINGEL LADIES / NO 01:47:03,283 01:44:56,956 05:04 min/Km
875 1273 MARINA MARTINEZ PEYROT 8 VETERANA B F C.A. MEDITERRANEO / NO 01:47:05,410 01:46:30,500 05:04 min/Km
876 1391 ANTONIO JAVIER NAVAS ROMAN 177 VETERANO B M INDEPENDIENTE / No 01:47:12,003 #N/A 05:04 min/Km
877 461 HASSAAN AFKIR VARO 73 VETERANO D M INDEPENDIENTE / NO 01:47:19,603 01:45:36,390 05:05 min/Km
878 1731 Francisco J. Tornay 195 VETERANO A M Independiente / no 01:47:20,587 01:46:27,650 05:05 min/Km
879 841 JESUS FERNANDEZ JIMENEZ 178 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:47:20,877 01:45:56,864 05:05 min/Km
880 858 GERARDO FLORES SAUCEDO 179 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:47:21,000 01:46:08,920 05:05 min/Km
881 1772 LIA VERDAGUER CASANOVAS 9 VETERANA B F INDEPENDIENTE / NO 01:47:22,027 01:46:09,087 05:05 min/Km
882 846 CLAUDIO FERNANDEZ MARTOS 196 VETERANO A M TRIALANDALUS / NO 01:47:22,787 01:45:56,007 05:05 min/Km
883 1670 JAVIER SANTANA ROJO 197 VETERANO A M C.A. FUENGIROLA / NO 01:47:27,263 01:46:49,473 05:05 min/Km
884 1464 Cristóbal Pernía Cabeza 200 SENIOR M Independiente / NO 01:47:31,373 01:46:12,140 05:05 min/Km
885 1504 José Javier Ramos Gutiérrez 201 SENIOR M Independiente / NO 01:47:33,423 01:46:24,793 05:05 min/Km
886 787 FRANCISCO DOMINGUEZ MORENO 198 VETERANO A M INFOMALAGA / SI 01:47:35,123 01:46:46,876 05:05 min/Km
887 366 ROBERTO RAMIREZ HIERRO 202 SENIOR M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:47:35,417 01:47:18,774 05:05 min/Km
888 1176 JUAN JESUS LOPEZ REYES 203 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:47:42,503 01:46:57,816 05:06 min/Km
889 1047 rik heymans 74 VETERANO D M UMA / NO 01:47:43,467 01:47:11,674 05:06 min/Km
890 957 Diego Gil Cotrina 180 VETERANO B M Independiente / SI 01:47:43,880 01:46:23,270 05:06 min/Km
891 933 Fernando Garcia Pulido 199 VETERANO A M RUN FOR EAT / NO 01:47:45,920 01:45:58,123 05:06 min/Km
892 1418 JORGE OTERO BENET 181 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:47:48,727 01:45:48,684 05:06 min/Km
893 455 jose luis abolafio salazar 204 SENIOR M Independiente / NO 01:47:49,350 01:47:07,203 05:06 min/Km
894 1777 JAVIN FORICEL VERON VELAZQUEZ 205 SENIOR M PARAGUAYO / NO 01:47:50,957 01:46:08,944 05:06 min/Km
895 122 VICTOR MANUEL IBAÑEZ ZAPATA 182 VETERANO B M C.A. TORREMOLINOS / No 01:47:54,637 01:46:54,437 05:06 min/Km
896 981 JUAN GONZALEZ DOMINGUEZ 183 VETERANO B M CORRO CON MIS AMIGOS / NO 01:47:56,187 01:47:24,760 05:06 min/Km
897 320 JUAN FRANCISCO JIMENEZ FERNANDEZ 184 VETERANO B M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 01:47:56,713 01:46:26,790 05:06 min/Km
898 1546 RAFAEL ROCHEL GONZALEZ 200 VETERANO A M C.A. MALAGA / NO 01:48:01,323 01:46:37,363 05:07 min/Km
899 984 ANTONIO GONZALEZ FERNANDEZ 18 VETERANO F M C.A. ARROYO DE LA MIEL / NO 01:48:01,360 01:47:52,917 05:07 min/Km
900 18 FRANCISCO ARAGON RAMIREZ 9 VETERANO G M C.A. TORREMOLINOS / NO 01:48:02,433 01:47:34,826 05:07 min/Km
901 176 ANTONIO MORALES LOPEZ 19 VETERANO F M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:48:03,647 01:46:30,517 05:07 min/Km
902 403 Barbara Andersen 13 VETERANA A F Running Crazy / NO 01:48:04,083 01:46:14,320 05:07 min/Km
903 521 ANTONIO ARIZA VILLANUEVA 137 VETERANO C M Independiente / NO 01:48:04,427 01:46:53,560 05:07 min/Km
904 988 ANTONIO GONZALEZ GATON 75 VETERANO D M PEÑA DOSA / NO 01:48:05,520 01:46:26,030 05:07 min/Km
905 1152 RICARDO LLAMAS 206 SENIOR M DEPORTAE / NO 01:48:07,283 01:46:22,820 05:07 min/Km
906 85 MOISES FRIAS LUQUE 207 SENIOR M C.A. TORREMOLINOS / No 01:48:08,317 01:47:25,960 05:07 min/Km
907 20 MARIA JOSE ARMARO BERROCAL 14 VETERANA A F C.A. TORREMOLINOS / SI 01:48:08,987 01:47:45,350 05:07 min/Km
908 1042 ANTONIO HERRERA 201 VETERANO A M INDEPENDIENTE / SI 01:48:11,200 01:47:37,147 05:07 min/Km
909 675 MARIA CASANOVA ESPINOSA 15 VETERANA A F INDEPENDIENTE / NO 01:48:13,123 01:47:13,846 05:07 min/Km
910 1880 MARIA DEL MAR CASTILLA CASTELLANO 10 VETERANA B F INDEPENDIENTE / NO 01:48:13,217 01:47:13,660 05:07 min/Km
911 1592 Jose Luis Romero Valdés 185 VETERANO B M Independiente / NO 01:48:13,223 01:47:57,350 05:07 min/Km
912 1348 RAMIRO MORENO MARTIN 202 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:48:13,400 01:47:14,220 05:07 min/Km
913 441 Sheila Parker 7 VETERANA D F Running Crazy / No 01:48:17,653 01:47:11,040 05:07 min/Km
914 562 JEANNE BARRETT 8 VETERANA D F INDEPENDIENTE / NO 01:48:18,803 01:47:35,203 05:08 min/Km
915 1489 ALDO QUADRI CONSENTINO 203 VETERANO A M C.A. CUEVAS DE NERJA-UMA / NO 01:48:19,647 01:47:48,694 05:08 min/Km
916 487 DAVID ALCANTARA CASTRO 186 VETERANO B M BONELA BIKE / NO 01:48:21,907 01:46:42,710 05:08 min/Km
917 1360 FRANCISCO MORON CAMPAÑA 31 VETERANO E M PUENTE VERDE GRANADA / NO 01:48:22,440 01:46:53,653 05:08 min/Km
918 1219 PABLO MARCOS LOPEZ 187 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:48:23,483 01:47:46,896 05:08 min/Km
919 1413 Gema Ortigosa Moreno 16 VETERANA A F Independiente / NO 01:48:24,253 01:46:26,916 05:08 min/Km
920 1365 ALEJANDRO MOYA LOPEZ 208 SENIOR M C.A. MALAGA / NO 01:48:24,610 01:47:00,940 05:08 min/Km
921 1221 Mark Marfe 204 VETERANO A M None / no 01:48:26,563 #N/A 05:08 min/Km
922 1686 Salvador Serralvo Garrido 209 SENIOR M indepediente / No 01:48:28,180 01:47:13,530 05:08 min/Km
923 973 Juan Gómez Pérez 210 SENIOR M Independiente / NO 01:48:30,733 01:46:51,816 05:08 min/Km
924 1790 JAVIER VIVAR RIOS 211 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:48:32,897 01:47:01,127 05:08 min/Km
925 596 Adrian Bolivar Perez 212 SENIOR M Trotacalles de Cordoba / No 01:48:34,667 01:48:26,840 05:08 min/Km
926 966 JOSÉ GÓMEZ CARDEÑAS 205 VETERANO A M Independiente / SI 01:48:37,660 01:47:35,730 05:08 min/Km
927 660 Pilar Cardona Pola 17 VETERANA A F Independiente / NO 01:48:39,327 01:46:40,770 05:08 min/Km
928 432 Marie Lawrenson 11 VETERANA B F Running Crazy / NO 01:48:39,700 01:47:14,233 05:08 min/Km
929 1055 SIMON HILL 138 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:48:39,757 01:47:40,380 05:08 min/Km
930 923 Carlos Garcia Manzano 188 VETERANO B M Independiente / NO 01:48:42,077 01:48:26,207 05:09 min/Km
931 1056 GREG HOLLINGWORTH 206 VETERANO A M ALMOST ATHLETES / NO 01:48:42,147 01:47:21,284 05:09 min/Km
932 699 JAMES CLAY 207 VETERANO A M ALMOST ATHLETES / NO 01:48:42,273 01:47:21,133 05:09 min/Km
933 541 PABLO BAENA 208 VETERANO A M INDEPENDIENTE / SI 01:48:45,110 01:46:59,250 05:09 min/Km
934 229 ANTONIO SANCHEZ SOTO 189 VETERANO B M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:48:45,870 01:48:08,827 05:09 min/Km
935 1587 CRISTOBAL JOAQUÍN ROMERO GONZÁLEZ 209 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:48:46,787 01:48:26,960 05:09 min/Km
936 1498 MANUEL JAVIER QUIROS FUENTES 139 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:48:47,210 01:48:25,217 05:09 min/Km
937 400 JOSE MARIA VILLEGAS JAIME 210 VETERANO A M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:48:51,660 01:48:04,350 05:09 min/Km
938 178 JOSE PEDRO MORENTE BRIGINAL 190 VETERANO B M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:48:52,560 01:47:44,327 05:09 min/Km
939 1038 JAIME HERNANDEZ ALONSO 32 VETERANO E M INDEPENDIENTE / NO 01:48:52,997 01:46:43,014 05:09 min/Km
940 1320 Manuel Montosa Alba 211 VETERANO A M Independiente / NO 01:48:53,903 01:47:15,796 05:09 min/Km
941 1588 Francisco Javier Romero López 213 SENIOR M INDEPENDIENTE / No 01:48:55,130 01:48:22,883 05:09 min/Km
942 1706 Emilio Manuel Soñora Mollera 76 VETERANO D M INDEPENDIENTE / SI 01:48:55,580 01:47:34,937 05:09 min/Km
943 149 JOSÉ ANTONIO LOPEZ MUÑOZ 191 VETERANO B M C.A. TORREMOLINOS / No 01:48:56,437 01:47:27,837 05:09 min/Km
944 976 JUAN ANTONIO GONZALEZ ALARCON 214 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:48:56,440 01:47:28,317 05:09 min/Km
945 861 Antonio Jesus Fortes gutierrez 212 VETERANO A M Independiente / SI 01:49:00,167 01:47:48,040 05:09 min/Km
946 1386 BARRY NAVARRO 77 VETERANO D M INDEPENDIENTE / NO 01:49:04,553 01:47:01,960 05:10 min/Km
947 794 David Duclos Ayala 215 SENIOR M Runners El Pinillo / SI 01:49:06,567 01:48:05,630 05:10 min/Km
948 1427 Francisco Javier Palenque Lobato 213 VETERANO A M INDEPENDIENTE / No 01:49:09,657 01:47:51,154 05:10 min/Km
949 123 MILENA IOVINO ARIANI 12 VETERANA B F C.A. TORREMOLINOS / SI 01:49:13,223 01:49:09,133 05:10 min/Km
950 391 EDUARDO TORRES JIMENEZ 214 VETERANO A M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:49:14,393 01:48:24,450 05:10 min/Km
951 804 Issam El alami khannous 216 SENIOR M Independiente / SI 01:49:16,850 01:49:08,693 05:10 min/Km
952 1487 Andreas Nabil Pustejovsky 192 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:49:17,067 01:48:36,860 05:10 min/Km
953 397 CARLOS VIANO MARTINEZ  193 VETERANO B M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 01:49:18,767 01:48:27,194 05:10 min/Km
954 1399 JUAN ANTONIO NUÑEZ ZAMBRANO 194 VETERANO B M ESPARTANO / No 01:49:20,887 01:48:18,964 05:10 min/Km
955 608 LAURA BRENNAN 18 VETERANA A F C.A. FUENGIROLA / NO 01:49:23,083 01:48:33,173 05:11 min/Km
956 1784 PEDRO VILLAR GUTIERREZ 195 VETERANO B M FENIX / Si 01:49:23,390 01:48:25,350 05:11 min/Km
957 231 JOSÉ   SANTIAGO MEDINA 196 VETERANO B M C.A. TORREMOLINOS / Si 01:49:24,403 01:47:05,086 05:11 min/Km
958 439 Sarah Morris 13 VETERANA B F Running Crazy / NO 01:49:24,463 01:48:00,260 05:11 min/Km
959 1013 Jose Manuel Guerrero Ramos 33 VETERANO E M Peluqueria Guerrero / No 01:49:24,940 01:48:45,313 05:11 min/Km
960 1638 RAUL SALVATIERRA RUIZ 217 SENIOR M RUN FOR EAT / NO 01:49:26,853 01:47:39,070 05:11 min/Km
961 83 IDEFONSO MIGUEL MARQUEZ LUQUE 140 VETERANO C M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:49:27,373 01:48:37,593 05:11 min/Km
962 302 MARCELINO FUENTES MARTINEZ 78 VETERANO D M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 01:49:28,737 01:48:43,497 05:11 min/Km
963 786 MANUEL DOMINGUEZ LUZON 79 VETERANO D M ALPINO JARAPALOS / No 01:49:32,337 01:49:05,860 05:11 min/Km
964 704 Daniel  Cobos Toro 218 SENIOR M C.A. CUEVAS DE NERJA-UMA / NO 01:49:34,210 01:48:13,243 05:11 min/Km
965 1026 SALVADOR GUZMÁN GUTIÉRREZ 197 VETERANO B M MAREA NARANJA / NO 01:49:36,457 01:47:48,500 05:11 min/Km
966 1767 Salvador Vega Díaz 215 VETERANO A M Independiente / NO 01:49:37,080 01:47:51,510 05:11 min/Km
967 856 MARTIN FIMIA CASALILLA 80 VETERANO D M INDEPENDIENTE / NO 01:49:37,343 01:48:29,470 05:11 min/Km
968 311 DAVID GOMEZ FERNANDEZ 216 VETERANO A M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:49:40,883 01:48:47,916 05:11 min/Km
969 1027 MAHER HADDAD 81 VETERANO D M INDEPENDIENTE / NO 01:49:44,287 01:48:26,947 05:12 min/Km
970 512 Marcos Arce Gomez 217 VETERANO A M Independiente / NO 01:49:46,623 01:48:12,686 05:12 min/Km
971 674 JUAN CASAL ANDRADE 218 VETERANO A M INDEPENDIENTE / SI 01:49:46,853 01:48:05,890 05:12 min/Km
972 668 DANIEL CARRETERO MARIN 219 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:49:47,670 01:48:26,053 05:12 min/Km
973 211 ALVARO REINA RUIZ 220 VETERANO A M C.A. TORREMOLINOS / No 01:49:48,207 01:48:08,797 05:12 min/Km
973 239 ANGEL LUIS URBANO SANCHEZ  220 VETERANO A M C.A. TORREMOLINOS / No 01:49:48,207 01:48:09,617 05:12 min/Km
975 515 PAKI ARDILA MARTIN 5 VETERANA C F INDEPENDIENTE / NO 01:49:48,777 01:47:52,067 05:12 min/Km
976 1455 RAFAEL JESUS PEREZ MARTINEZ 198 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:49:49,917 #N/A 05:12 min/Km
977 1738 ALEJANDRO TOVAR MARTIN 141 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:49:50,130 01:47:48,673 05:12 min/Km
978 1702 Owen Smith 222 VETERANO A M NON / no 01:49:52,167 01:48:03,974 05:12 min/Km
979 349 SERGIO OLMEDO CONTRERAS  219 SENIOR M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 01:49:53,227 01:48:59,224 05:12 min/Km
980 133 JOSE A. JODAR BARNES 223 VETERANO A M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:49:56,060 01:49:32,427 05:12 min/Km
981 1122 ROBERTO LACALLE 142 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:49:58,893 01:48:41,743 05:12 min/Km
982 467 FRANCISCO AGUILAR GARCIA 143 VETERANO C M Independiente / NO 01:50:08,333 01:49:24,770 05:13 min/Km
983 913 RAUL GARCIA GONZALEZ 199 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:50:09,677 01:48:53,674 05:13 min/Km
984 775 Juan de Dios Diaz Soto 144 VETERANO C M C.A. CUEVAS DE NERJA-UMA / NO 01:50:12,433 01:49:01,653 05:13 min/Km
985 1783 ALFREDO VILLALBA PASTOR 145 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:50:20,480 01:48:42,173 05:13 min/Km
986 248 JUAN ANTONIO ACEDO HIDALGO 224 VETERANO A M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 01:50:23,223 01:49:06,580 05:13 min/Km
987 97 ELISA ISABEL GODOY MORATTA 13 SENIOR F C.A. TORREMOLINOS / SI 01:50:23,350 01:48:51,497 05:13 min/Km
988 1148 GREGORIO LILLO RUIZ 34 VETERANO E M INDEPENDIENTE / No 01:50:24,957 01:48:57,344 05:13 min/Km
989 1700 JAANA SMEDMAN 9 VETERANA D F INDEPENDIENTE / NO 01:50:25,073 01:49:21,983 05:13 min/Km
990 1452 Julio manuel Pérez Garcia 35 VETERANO E M Independiente / NO 01:50:27,500 01:49:48,267 05:14 min/Km
991 185 ANTONIO OÑA SICILIA 20 VETERANO F M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:50:28,143 01:49:50,053 05:14 min/Km
992 1125 David Laguna Toro 2 DISCAPACITADO C.A. PRIMEGUIS / NO 01:50:29,120 01:49:31,423 05:14 min/Km
993 1279 ANTONIO ISIDRO MATA CARRIÓN 200 VETERANO B M C.A. PRIMEGUIS / NO 01:50:29,293 01:48:59,576 05:14 min/Km
994 261 FRANCISCO BERROCAL ESCALONA 201 VETERANO B M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:50:30,640 01:49:05,223 05:14 min/Km
995 833 ANTONIO FERNANDEZ CALVO 36 VETERANO E M C.A. PALACIEGO / NO 01:50:32,387 01:49:59,970 05:14 min/Km
996 693 EUGENIO CHICANO CALDERON 202 VETERANO B M Independiente / NO 01:50:33,283 01:49:51,896 05:14 min/Km
997 1818 FRANCISCO JAVIER CHICANO CALDERON 203 VETERANO B M INDEPENDIENTE / SI 01:50:33,320 01:49:51,790 05:14 min/Km
998 500 FRANCISCO AMAYA ESCAMEZ 220 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:50:37,060 01:48:50,170 05:14 min/Km
999 1594 FRANCISCO MANUEL RONDON PEREZ 225 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:50:40,343 01:48:46,450 05:14 min/Km
1000 1272 ALVARO MARTINEZ PALENCIANO 226 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:50:42,007 01:49:34,140 05:14 min/Km
1001 740 JAN DE CONINCK 204 VETERANO B M MMC / NO 01:50:47,313 01:49:02,306 05:15 min/Km
1002 382 ANTONIO SÁNCHEZ DURÁN 221 SENIOR M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 01:50:47,943 01:49:20,866 05:15 min/Km
1003 167 JOSÉ ALBERTO MATA ROMAN 222 SENIOR M C.A. TORREMOLINOS / No 01:50:50,977 01:49:39,177 05:15 min/Km
1004 1718 FRANCISCO SUVIRES COLORADO 37 VETERANO E M JARAPALOS TRAIL / No 01:50:52,537 01:50:25,620 05:15 min/Km
1005 160 CRISTOBAL MARQUEZ LUQUE 205 VETERANO B M C.A. TORREMOLINOS / No 01:50:52,957 01:50:03,627 05:15 min/Km
1006 1590 Eugenio José ROMERO RODRÍGUEZ 206 VETERANO B M Independiente / NO 01:50:53,707 01:49:47,927 05:15 min/Km
1007 617 Pedro Javier Burgos Pérez 227 VETERANO A M Independiente / NO 01:50:53,833 01:50:17,433 05:15 min/Km
1008 446 Gareth Squire 146 VETERANO C M Running Crazy / NO 01:50:55,787 01:49:57,827 05:15 min/Km
1009 396 NACHO VIANO MARTINEZ  223 SENIOR M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 01:50:56,503 01:50:06,023 05:15 min/Km
1010 1298 Lolo  Milanes Jimenez 82 VETERANO D M Independiente / NO 01:50:57,677 01:49:47,697 05:15 min/Km
1011 51 JOSÉ CARRETERO REYES 228 VETERANO A M C.A. TORREMOLINOS / No 01:51:00,497 01:49:17,880 05:15 min/Km
1012 1492 ALEJADRO QUARRACINO 207 VETERANO B M CALAHONDA RUNNING / NO 01:51:03,167 01:49:51,730 05:15 min/Km
1013 1045 Joaquin  Herrera Cuevas 224 SENIOR M Independiente / NO 01:51:05,413 01:49:24,786 05:15 min/Km
1014 1421 JOSE MANUEL PACHECO CARRASCO 229 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:51:11,597 #N/A 05:16 min/Km
1015 1527 David Reyes Daz de Liaño 230 VETERANO A M Marea Naranja / SI 01:51:14,847 01:49:55,874 05:16 min/Km
1016 1791 David Wahnon Bunan 231 VETERANO A M Independiente / NO 01:51:15,043 01:49:11,443 05:16 min/Km
1017 1548 CARLOS JAVIER RODRIGUEZ ARAGONES 232 VETERANO A M MAREA NARANJA / NO 01:51:24,097 01:49:36,320 05:16 min/Km
1018 1039 David Hernández Plaza 208 VETERANO B M Independiente / SI 01:51:30,803 01:49:45,223 05:17 min/Km
1019 941 EDUARDO GARCIA SANTOS 147 VETERANO C M Independiente / NO 01:51:31,480 01:49:40,977 05:17 min/Km
1020 506 Victor Amo Trillo 209 VETERANO B M Independiente / NO 01:51:32,270 01:50:32,490 05:17 min/Km
1021 300 FRANCISCO FLORES LÓPEZ 148 VETERANO C M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 01:51:32,277 01:50:06,620 05:17 min/Km
1022 314 ADOLFO GONZALEZ PORRAS 210 VETERANO B M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 01:51:32,770 01:50:05,777 05:17 min/Km
1023 1634 MANUEL SALAZAR JIMENEZ 10 VETERANO G M INDEPENDIENTE / NO 01:51:37,023 01:51:13,716 05:17 min/Km
1024 1356 JUAN JOSÉ MORENO SÁNCHEZ 38 VETERANO E M INDEPENDIENTE / NO 01:51:38,863 01:51:01,343 05:17 min/Km
1025 1496 JUAN ANTONIO QUINTANILLA DEL RIO 211 VETERANO B M INDEPENDIENTE / Si 01:51:39,947 01:50:09,717 05:17 min/Km
1026 683 Manuel Cazorla rios 225 SENIOR M C.D. SOHAIL / NO 01:51:39,997 01:49:58,380 05:17 min/Km
1027 1124 Ramon Lage Laredo 233 VETERANO A M Independiente / SI 01:51:42,887 01:50:48,277 05:17 min/Km
1028 175 JUAN DIEGO MORALES FERNANDEZ 234 VETERANO A M C.A. TORREMOLINOS / No 01:51:43,137 01:49:56,360 05:17 min/Km
1029 1596 Francisco Rubio Briales 226 SENIOR M ISLATRANS / No 01:51:51,547 01:49:33,004 05:18 min/Km
1030 1218 MODESTO MARCOS CARDENAS 149 VETERANO C M RUN 04 / NO 01:51:53,497 01:50:19,514 05:18 min/Km
1031 630 FRANCISCO CALDERON PIZARRO 21 VETERANO F M INDEPENDIENTE / NO 01:51:53,603 01:50:01,190 05:18 min/Km
1032 1014 MARIA JESUS GUERRERO TIRADO 10 VETERANA D F C.D. ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE / NO 01:51:54,503 01:51:31,643 05:18 min/Km
1033 1071 Raimo Immonen 11 VETERANO G M Hyryn Sporttiklubi / no 01:51:56,713 01:51:41,943 05:18 min/Km
1034 912 JUAN IGNACIO GARCIA GONZALEZ 227 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:51:56,753 01:49:50,953 05:18 min/Km
1035 1291 ANTONIO MEROÑO ARGAMASILLA 235 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:51:57,013 01:49:50,966 05:18 min/Km
1036 1578 JOSE LUIS ROMAN ESCOBAR 228 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:51:59,623 01:51:14,536 05:18 min/Km
1037 1343 DANIEL MORENO GARCIA 236 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:52:00,357 01:51:41,664 05:18 min/Km
1038 227 JOSE SANCHEZ FERNANDEZ 150 VETERANO C M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:52:03,767 01:51:59,334 05:18 min/Km
1039 1608 ANTONIO MANUEL RUIZ FERNANDEZ 237 VETERANO A M ALPINO BENALMADENA / NO 01:52:05,660 01:51:39,023 05:18 min/Km
1040 383 EMILIO FRANCISCO  SANTA CRUZ MONTERO 151 VETERANO C M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:52:06,880 01:51:31,497 05:18 min/Km
1041 1485 Felipe Puch blanco 238 VETERANO A M Independiente / NO 01:52:09,613 01:51:15,306 05:18 min/Km
1042 1372 IGNACIO MUÑOZ ESTRADA 212 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:52:11,250 01:50:22,640 05:19 min/Km
1043 898 FERNANDO GARCIA ESPAÑA 22 VETERANO F M INDEPENDIENTE / NO 01:52:13,147 01:51:06,867 05:19 min/Km
1044 402 Gary Ambrose 83 VETERANO D M Running Crazy / NO 01:52:15,420 01:50:52,027 05:19 min/Km
1045 1129 JOSE RAFAEL LARA MARTINEZ 213 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:52:18,960 01:50:39,760 05:19 min/Km
1046 920 JUAN ALBERTO GARCIA LORENTE 239 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:52:22,000 01:50:43,030 05:19 min/Km
1047 1237 Juan Manuel Martín 240 VETERANO A M Independiente / NO 01:52:23,047 01:51:22,537 05:19 min/Km
1048 670 David Carter 214 VETERANO B M Independiente / no 01:52:24,663 01:50:22,946 05:19 min/Km
1049 426 Jayne Howells 11 VETERANA D F Running Crazy / NO 01:52:30,467 01:50:36,374 05:19 min/Km
1050 287 MANUEL DEL RIO CARMONA 84 VETERANO D M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 01:52:33,280 01:51:20,923 05:20 min/Km
1051 518 LUCIANO AREVALO GARCIA 215 VETERANO B M MALAGABLANQUIAZUL / NO 01:52:33,460 01:51:27,907 05:20 min/Km
1052 1878 ANTONIO DOMINGUEZ DURAN 216 VETERANO B M C.A. CASABERMEJA / NO 01:52:33,797 01:51:14,094 05:20 min/Km
1053 1046 VICTOR HERRERA PORRAS 229 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:52:34,820 01:50:53,993 05:20 min/Km
1054 13 JOSÉ ALCAIDE LOPEZ 230 SENIOR M C.A. TORREMOLINOS / No 01:52:37,797 01:50:55,624 05:20 min/Km
1055 414 Anne Clachlan 12 VETERANA D F Running Crazy / NO 01:52:42,097 01:50:51,060 05:20 min/Km
1056 1031 KARL PETER HATLEM 241 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:52:46,200 01:51:52,047 05:20 min/Km
1057 621 DAVID CABALLERO ALCARAZ 242 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:52:46,287 01:52:09,657 05:20 min/Km
1058 395 BORJA VELASCO HERMOSO 231 SENIOR M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:52:48,687 01:51:48,100 05:20 min/Km
1059 335 BERNARDO MARQUEZ ORTIZ 217 VETERANO B M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:52:49,047 01:51:58,320 05:20 min/Km
1060 1795 MIKE WEBBER 85 VETERANO D M REDWAY RUNNERS / NO 01:52:49,373 01:52:07,503 05:20 min/Km
1061 723 NICK COSTIN 86 VETERANO D M REDWAY RUNNERS / NO 01:52:50,100 01:51:49,797 05:20 min/Km
1062 1168 Pablo López López  232 SENIOR M Tri Marbella Bike aquarena / NO 01:52:51,350 01:50:51,593 05:20 min/Km
1063 574 ROCIO BEGINES DURAN 14 VETERANA B F C.A. PALACIEGO / NO 01:52:52,627 01:52:32,590 05:20 min/Km
1064 1371 DAVID MUÑOZ DELGADO 218 VETERANO B M C.A. PALACIEGO / NO 01:52:53,093 01:52:33,196 05:20 min/Km
1065 583 OLIVER BERGNER 243 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:52:56,353 01:51:42,720 05:21 min/Km
1066 736 ANTONIO CUÑADO BERNAL 87 VETERANO D M C.A. MEDITERRANEO / NO 01:52:57,837 01:52:00,540 05:21 min/Km
1067 792 JOSE DUARTE DIAZ 39 VETERANO E M CLUB MEDITERRANEO / NO 01:52:58,253 01:51:59,466 05:21 min/Km
1068 770 ILDEFONSO DIAZ MOLINA 244 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:52:59,717 01:51:58,984 05:21 min/Km
1069 17 SERGIO ALVAREZ RAMOS 233 SENIOR M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:53:00,543 01:52:09,693 05:21 min/Km
1070 1774 MARCOS VERGARA GOMEZ 234 SENIOR M C.A. ÁLORA / NO 01:53:06,927 01:52:02,584 05:21 min/Km
1071 855 ANAS FILALI HILALI 152 VETERANO C M RABAT MAROC / NO 01:53:08,937 01:51:24,664 05:21 min/Km
1072 1838 IGNACIO MOLINA MARTIN 235 SENIOR M C.A. TORREMOLINOS / NO 01:53:09,030 01:53:02,307 05:21 min/Km
1073 1837 FRANCISCO TOBAL PINO 245 VETERANO A M C.A. TORREMOLINOS / NO 01:53:09,110 01:53:02,390 05:21 min/Km
1074 1841 CLAVA DIAZ ROLDAN 19 VETERANA A F C.A. TORREMOLINOS / NO 01:53:09,333 01:52:36,966 05:21 min/Km
1075 1683 ANTONIO SEPULVEDA BLAZQUEZ 219 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:53:10,030 01:51:21,527 05:21 min/Km
1076 1724 PETER THOMAS 88 VETERANO D M INDEPENDIENTE / NO 01:53:10,120 01:51:45,490 05:21 min/Km
1077 938 Francisco Garcia Romero 89 VETERANO D M INDEPENDIENTE / No 01:53:11,007 01:51:50,984 05:21 min/Km
1078 1136 EMILY LAWRENCE 14 SENIOR F INDEPENDIENTE / NO 01:53:15,010 01:51:37,147 05:22 min/Km
1079 1162 Jose Carlos LOPEZ COBOS 220 VETERANO B M Independiente / SI 01:53:15,813 01:52:48,813 05:22 min/Km
1080 977 NOEL ANTONIO GONZÁLEZ ARCAI 246 VETERANO A M INDEPENDIENTE / SI 01:53:17,457 01:52:29,764 05:22 min/Km
1081 362 FRANCISCO POZO PERRZ 221 VETERANO B M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:53:17,600 01:52:24,357 05:22 min/Km
1082 1417 VICTOR OSORIO MORA 153 VETERANO C M MAREA NARANJA / NO 01:53:19,020 01:52:00,333 05:22 min/Km
1083 1699 cristobal silva tovar 247 VETERANO A M Independiente / NO 01:53:19,620 01:51:23,370 05:22 min/Km
1084 822 Alfonso Estrada Cordero 248 VETERANO A M Independiente / NO 01:53:20,397 01:51:30,664 05:22 min/Km
1085 70 JORGE ANDRES ESAIN ORTEGA-MARTINEZ 222 VETERANO B M C.A. TORREMOLINOS / NO 01:53:20,500 01:51:41,527 05:22 min/Km
1086 253 OSCAR ALCANTARA MARTÍNEZ 249 VETERANO A M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:53:20,650 01:51:53,260 05:22 min/Km
1087 254 SERGIO  ALCÁNTARA MARTÍNEZ 250 VETERANO A M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:53:20,657 01:51:52,554 05:22 min/Km
1088 1707 SERGIO SORIANO MOYA 154 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:53:21,547 01:51:23,447 05:22 min/Km
1089 102 SANDRA GOMEZ DOMINGUEZ 20 VETERANA A F C.A. TORREMOLINOS / NO 01:53:23,317 01:53:00,587 05:22 min/Km
1090 195 FRANCISCO PALOMO GONZALEZ 155 VETERANO C M C.A. TORREMOLINOS / No 01:53:24,733 01:53:01,700 05:22 min/Km
1091 1840 FRANCISCO PAREJA CRUZ 156 VETERANO C M C.A. TORREMOLINOS / NO 01:53:26,817 01:51:51,077 05:22 min/Km
1092 1819 FRANCISCO JAVIER GOMEZ RODRIGUEZ 157 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:53:27,657 01:51:53,707 05:22 min/Km
1093 232 MANUEL SANTOS OBRE 90 VETERANO D M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:53:27,987 01:51:16,800 05:22 min/Km
1094 1363 FRANCISCO MOSTAZO SERRALVO 236 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:53:28,217 01:51:18,747 05:22 min/Km
1095 318 ANTONIO GUERRERO SÁNCHEZ 91 VETERANO D M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:53:30,960 01:51:44,060 05:22 min/Km
1096 376 RAFAEL RUEDA JIMÉNEZ 40 VETERANO E M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:53:31,043 01:51:44,716 05:22 min/Km
1097 640 KENNETH CAMPBELL-HARRIS 158 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:53:32,270 01:52:18,863 05:22 min/Km
1098 592 GERMAN ANIBAL BLANCO 223 VETERANO B M INDEPENDIENTE / SI 01:53:38,323 01:52:28,943 05:23 min/Km
1099 120 MANUEL HURTADO JUAREZ 92 VETERANO D M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:53:38,603 01:52:47,696 05:23 min/Km
1100 609 COLIN BRETTELL 93 VETERANO D M INDEPENDIENTE / NO 01:53:40,877 01:52:58,274 05:23 min/Km
1101 1100 ANTONIO JIMENEZ SANCHEZ 41 VETERANO E M A.C. CHICHILINDRIS / NO 01:53:42,327 01:52:28,107 05:23 min/Km
1102 948 ANTONIO J. GARRIDO DE LOS SANTOS 251 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:53:44,967 01:51:58,830 05:23 min/Km
1103 173 JOSE MORA ARJONA 23 VETERANO F M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:53:46,570 01:52:52,137 05:23 min/Km
1104 345 ANA MARIA MUÑOZ GONZALEZ 15 SENIOR F CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:53:52,927 01:53:00,314 05:23 min/Km
1105 605 JAVIER BRAVO ENCINAS 252 VETERANO A M GRUPITO / NO 01:53:53,723 01:51:58,796 05:23 min/Km
1106 987 VANESA GONZALEZ GARCIA 21 VETERANA A F CA ARROYO DE LA MIEL / NO 01:53:53,727 01:53:24,800 05:23 min/Km
1107 1426 Juan Palacios Urda 237 SENIOR M Independiente / NO 01:53:56,077 01:52:07,990 05:23 min/Km
1108 1066 DAVID HURTADO GALAN 224 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:53:58,697 01:52:56,917 05:24 min/Km
1109 1785 RAFAEL VILLEN MOLINA 159 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:54:03,803 01:52:48,380 05:24 min/Km
1110 1771 JULIAN VERA SOSA 225 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:54:04,100 01:52:47,097 05:24 min/Km
1111 1281 MIGUEL ANGEL MATILLA GONZALEZ 42 VETERANO E M C.A. FUENGIROLA / NO 01:54:05,537 01:52:20,427 05:24 min/Km
1112 188 FRANCISCO ORTIZ DEL CASTILLO 94 VETERANO D M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:54:07,437 01:53:15,150 05:24 min/Km
1113 811 SERAFÍN ESCALANTE SOLIS 226 VETERANO B M Independiente / NO 01:54:11,197 01:53:12,037 05:24 min/Km
1114 1336 MARIO MORENO ANDREU 253 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:54:16,737 01:52:25,257 05:24 min/Km
1115 1352 JOSE MANUEL MORENO MORENO 95 VETERANO D M C.A. FUENGIROLA / NO 01:54:19,663 01:54:00,380 05:25 min/Km
1116 1500 ALEX RADFORD 227 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:54:22,120 01:52:32,177 05:25 min/Km
1117 730 LEOPOLDO CUENCA FONTANILLA 254 VETERANO A M C.A. PRIMEGUIS / NO 01:54:24,390 01:53:43,673 05:25 min/Km
1118 1599 joaquin rubio torres 24 VETERANO F M Independiente / NO 01:54:29,210 01:53:32,823 05:25 min/Km
1119 1374 ALEJANDRO MUÑOZ GARCIA 238 SENIOR M C.D. SANTO PITAR-SEND. MALAGA / NO 01:54:29,947 01:53:10,804 05:25 min/Km
1120 721 ALBERTO CORTES RIVERO 228 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:54:31,263 01:54:24,123 05:25 min/Km
1121 61 PEDRO DEL CORRAL BERNIA 160 VETERANO C M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:54:33,333 01:52:55,360 05:25 min/Km
1122 1293 FRANCISCO JAVIER MESA GARRIDO 161 VETERANO C M Independiente / NO 01:54:34,110 #N/A 05:25 min/Km
1123 802 JOSE MIGUEL EGEA LOPEZ 229 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:54:34,177 01:53:16,887 05:25 min/Km
1124 589 JUAN MANUEL BERROCAL NARANJO 96 VETERANO D M ALPINO JARAPALOS / No 01:54:36,067 01:54:08,414 05:25 min/Km
1125 1062 DAMIAN HUGHES 97 VETERANO D M INDEPENDIENTE / NO 01:54:37,823 01:53:12,346 05:25 min/Km
1126 801 GARETH EDWARDS 230 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:54:38,907 01:53:05,394 05:26 min/Km
1127 442 Iain Peers 162 VETERANO C M Running Crazy / NO 01:54:41,417 01:52:50,274 05:26 min/Km
1128 390 FELIX TORRECILLA ROMERO 255 VETERANO A M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:54:44,610 01:53:55,563 05:26 min/Km
1129 1068 peter hutchinson 25 VETERANO F M Independiente / no 01:54:44,663 01:53:41,223 05:26 min/Km
1130 659 JUAN FRANCISCO CARDENAS DEL RIO 43 VETERANO E M C.A. VELEZ / NO 01:54:46,753 01:53:06,733 05:26 min/Km
1131 1390 ALFONSO NAVARRO TALAVERA 44 VETERANO E M NUEVAS PROMESAS DE GINES / NO 01:54:46,790 01:54:32,593 05:26 min/Km
1132 974 JOSE CARLOS GOMEZ SANTOS 231 VETERANO B M Independiente / No 01:54:51,540 01:52:41,233 05:26 min/Km
1133 579 Olivia Benítez Reyes 15 VETERANA B F Independiente / NO 01:54:51,957 01:52:41,644 05:26 min/Km
1134 194 JESUS PALLARÉS HURTADO 232 VETERANO B M C.A. TORREMOLINOS / No 01:55:00,423 01:53:13,860 05:27 min/Km
1135 297 JOSÉ MANUEL EXPÓSITO SOTO 163 VETERANO C M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:55:05,270 01:54:16,043 05:27 min/Km
1136 1369 GEOFFREY MUNDEN 98 VETERANO D M INDEPENDIENTE / NO 01:55:06,460 01:53:04,387 05:27 min/Km
1137 278 JULIO CESAR GONZALEZ 99 VETERANO D M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:55:12,457 01:54:38,020 05:27 min/Km
1138 1882 CRISTOBAL MARTIN BARRANQUERO 239 SENIOR M C.D. SOHAIL / NO 01:55:14,043 01:54:07,753 05:27 min/Km
1139 341 AGUSTIN MONTES PUERTO 233 VETERANO B M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:55:14,763 01:54:40,123 05:27 min/Km
1140 1186 MANUEL LORA MUÑOZ 256 VETERANO A M C.A. PALACIEGO / NO 01:55:17,187 01:53:20,904 05:27 min/Km
1141 1534 JOSE ANTONIO RINCON SÁNCHEZ 234 VETERANO B M C.A. PALACIEGO / NO 01:55:17,840 01:53:21,550 05:27 min/Km
1142 646 ANTONIO  164 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:55:21,020 01:54:03,727 05:28 min/Km
1143 944 RAFAEL GARCÍA-MIÑA GONZALEZ 235 VETERANO B M Independiente / no 01:55:22,010 01:54:33,123 05:28 min/Km
1144 1276 LUIS MARTOS VEGA 257 VETERANO A M Independiente / NO 01:55:24,430 01:54:21,333 05:28 min/Km
1145 1052 EDUARDO RAFAEL HIDALGO NUCHERA 45 VETERANO E M INDEPENDIENTE / NO 01:55:30,447 01:54:54,330 05:28 min/Km
1146 982 JUAN JOSE GONZALEZ ESCALONA 165 VETERANO C M PALESTINA LIBRE / NO 01:55:31,670 01:53:27,217 05:28 min/Km
1147 927 MANUEL GARCIA MORENO 258 VETERANO A M INDEPENDIENTE / SI 01:55:36,380 01:54:07,467 05:28 min/Km
1148 1457 Manuel Perez Moreno 236 VETERANO B M Independiente / NO 01:55:38,767 #N/A 05:28 min/Km
1149 1468 Antonio Pineda Villalobos 166 VETERANO C M CA ARROYO DE LA MIEL / NO 01:55:39,150 01:54:42,197 05:28 min/Km
1150 315 NOELIA GONZALEZ SOLER 16 VETERANA B F CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 01:55:40,743 01:55:06,336 05:28 min/Km
1151 1232 LÁZARO JESÚS MÁRQUEZ HERRERA 167 VETERANO C M Independiente / NO 01:55:45,180 01:53:50,447 05:29 min/Km
1152 883 ANTONIO GALVAN RAMOS 168 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:55:45,397 01:53:51,670 05:29 min/Km
1153 611 Margaret Britton 13 VETERANA D F Airecentre Pacers / no 01:55:46,137 01:54:37,604 05:29 min/Km
1154 1481 Juan Antonio Pozo Palomo 240 SENIOR M Independiente / NO 01:55:48,577 01:53:42,524 05:29 min/Km
1155 378 JOSÉ LUIS RUIZ MONTES  169 VETERANO C M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:55:50,313 01:55:00,316 05:29 min/Km
1156 1412 ALBERTO MANUEL ORTEGA ROLDAN 259 VETERANO A M RUNNER´S EL PINILLO / SI 01:55:53,857 01:54:52,897 05:29 min/Km
1157 68 SALVADOR DOMINGUEZ LARA 260 VETERANO A M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:55:54,787 #N/A 05:29 min/Km
1158 1454 PAOLA PEREZ MARTIN 17 VETERANA B F C.A. ARROYO DE LA MIEL / NO 01:55:54,940 01:55:18,783 05:29 min/Km
1159 30 ROCIO BENITEZ MARTINEZ 6 VETERANA C F C.A. TORREMOLINOS / SI 01:55:55,747 01:55:32,054 05:29 min/Km
1160 419 Simon Foote 100 VETERANO D M Running Crazy / NO 01:55:56,207 01:53:44,027 05:29 min/Km
1161 243 JOSÉ LUIS VAZQUEZ FAREZ 170 VETERANO C M C.A. TORREMOLINOS / Si 01:55:56,213 01:55:30,363 05:29 min/Km
1162 1306 FRANCISCO MOLINA DELGADO 171 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:55:56,767 01:53:54,674 05:29 min/Km
1163 1151 SLAWOMIR LIPSKI 101 VETERANO D M STARY CZLOWIEK KOJOT / NO 01:55:57,053 01:53:57,293 05:29 min/Km
1164 1759 JUAN MIGUEL VALVERDE MCINTYRED 172 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:55:57,250 01:54:24,603 05:29 min/Km
1165 1515 MANUEL DOMINGO REGAL SOLIS 46 VETERANO E M C.A. HERRERA / NO 01:55:59,453 01:54:05,380 05:29 min/Km
1166 72 JUAN ESPAÑA GAMEZ 26 VETERANO F M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:56:02,750 01:55:57,580 05:29 min/Km
1167 1460 José Pérez Sánchez 102 VETERANO D M Independiente / NO 01:56:03,850 01:55:09,260 05:30 min/Km
1168 1589 JOSE LUIS ROMERO MOLINA 103 VETERANO D M CORRO CON MIS AMIGOS / NO 01:56:04,987 01:55:33,804 05:30 min/Km
1169 1215 RICARDO MANZANO ALONSO 173 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:56:11,327 01:54:59,600 05:30 min/Km
1170 99 FRANCISCO GÓMEZ CASTRO  174 VETERANO C M C.A. TORREMOLINOS / No 01:56:12,863 01:56:02,266 05:30 min/Km
1171 1823 ALAIN MAMER  175 VETERANO C M C.A. TORREMOLINOS / NO 01:56:15,517 #N/A 05:30 min/Km
1172 918 FERNANDO GARCIA LAGO 261 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:56:15,827 01:55:07,960 05:30 min/Km
1173 989 DANIEL GONZALEZ GONZALEZ 176 VETERANO C M C.A. PRIMEGUIS / NO 01:56:17,853 01:55:59,480 05:30 min/Km
1174 642 JOAQUIN CAMPOS PALLARES 241 SENIOR M Independiente / NO 01:56:18,873 01:54:47,816 05:30 min/Km
1175 962 GONZALO GODINO GALLEGO 237 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:56:22,867 01:54:27,614 05:30 min/Km
1176 1655 JULIAN SANCHEZ PEREZ 47 VETERANO E M C.A. AMIGOS DEL CANAL / NO 01:56:24,723 01:55:39,166 05:31 min/Km
1177 1691 Alberto Serrano Rivas 242 SENIOR M INDEPENDIENTE / No 01:56:29,867 01:54:43,940 05:31 min/Km
1178 889 JOSE MANUEL GARCES PEREGRINA 243 SENIOR M BICHOS RUNNERS / NO 01:56:32,263 01:54:40,376 05:31 min/Km
1179 1658 FRANCISCO SANCHEZ RAMIREZ 238 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:56:36,627 01:55:55,140 05:31 min/Km
1180 1539 LUIS Rivera 262 VETERANO A M INDEPENDIENTE / No 01:56:38,053 01:55:43,293 05:31 min/Km
1181 961 José Miguel Godínez Pinel 244 SENIOR M Independiente / SI 01:56:41,533 01:55:40,473 05:31 min/Km
1182 771 Victor Díaz Postigo 245 SENIOR M Independiente / NO 01:56:44,920 01:55:34,157 05:31 min/Km
1183 785 ANA MARIA DOMINGUEZ GALIANO 18 VETERANA B F Independiente / NO 01:56:47,927 01:55:06,554 05:32 min/Km
1184 1482 Antonio Jesus  Pozo Palomo 263 VETERANO A M Independiente / NO 01:56:48,353 01:54:41,823 05:32 min/Km
1185 1514 ISIDRO REDONDO GONZALEZ 27 VETERANO F M INDEPENDIENTE / NO 01:56:48,443 01:55:00,393 05:32 min/Km
1186 755 LUIS ALBERTO DEL PINO SANTANA 264 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 01:56:49,767 01:55:31,714 05:32 min/Km
1187 1381 FERNANDO MUÑOZ SALMERON 104 VETERANO D M C.A. PALACIEGO / NO 01:56:51,337 01:54:55,470 05:32 min/Km
1188 502 Alberto Amaya Gonzalez 239 VETERANO B M Independiente / NO 01:56:55,683 01:55:01,126 05:32 min/Km
1189 852 Jesus David Fernandez Valdes 246 SENIOR M Independiente / NO 01:56:56,173 01:54:52,606 05:32 min/Km
1190 959 Mariló  Gil Luna 16 SENIOR F Club Senderista La Cabrilla / NO 01:56:56,580 01:54:53,000 05:32 min/Km
1191 1583 JOSE MANUEL ROMERO CALVO 240 VETERANO B M Independiente / NO 01:56:56,700 01:54:58,530 05:32 min/Km
1192 1409 RAFAEL ORTEGA LOPEZ 241 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:56:57,617 01:54:55,237 05:32 min/Km
1193 590 LOUISE BISSET 22 VETERANA A F HELENSBURGH AAC / NO 01:56:58,650 01:55:06,090 05:32 min/Km
1194 1354 SALVADOR MORENO RODRIGUEZ 242 VETERANO B M C.A. PRIMEGUIS / NO 01:57:02,107 01:56:22,084 05:32 min/Km
1195 1873 PEDRO MARIA BLASCO CAMPOS 247 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:57:05,650 01:56:34,173 05:32 min/Km
1196 1794 Philip Warren 28 VETERANO F M Independiente / NO 01:57:09,727 01:56:24,854 05:33 min/Km
1197 1079 VALERY JAPOUM TCHETKO 248 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:57:16,433 01:55:37,256 05:33 min/Km
1198 877 ANTONIO GALLEGO CUIÑAS 249 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:57:18,710 01:55:12,183 05:33 min/Km
1199 1877 ANTONIO CABRERA BENITEZ 177 VETERANO C M C.A. TORREMOLINOS / NO 01:57:24,537 01:56:01,217 05:33 min/Km
1200 1361 SALVADOR MORON GARCIA 105 VETERANO D M INDEPENDIENTE / NO 01:57:24,567 01:55:20,344 05:33 min/Km
1201 266 MONICA MARIA CABRERA VICENTE 23 VETERANA A F CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 01:57:25,873 01:56:38,020 05:33 min/Km
1202 711 rosa coma rodriguez 17 SENIOR F Independiente / NO 01:57:30,983 01:56:13,880 05:34 min/Km
1203 1606 Luis Alberto Ruiz Cortés 250 SENIOR M INDEPENDIENTE / No 01:57:31,370 #N/A 05:34 min/Km
1204 1761 Jorge Varo Regidor 243 VETERANO B M C.A. ESTEPONA / NO 01:57:35,397 01:56:07,500 05:34 min/Km
1205 1850 ANTONIO CASTAÑEDA BARDERA 178 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:57:36,190 01:56:08,287 05:34 min/Km
1206 161 JOSE ANTONIO MARTIN GRANADO 244 VETERANO B M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:57:38,003 01:55:35,880 05:34 min/Km
1207 695 LYNN CHISLETT 7 VETERANA C F INDEPENDIENTE / NO 01:57:40,000 01:56:11,233 05:34 min/Km
1208 878 PEDRO GALLEGO MEDINA 179 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:57:41,150 01:56:04,677 05:34 min/Km
1209 438 Sarah Morris 18 SENIOR F Running Crazy / NO 01:57:42,123 01:56:35,770 05:34 min/Km
1210 1322 HECTOR MORA HERNANDEZ 245 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:57:45,887 01:55:38,524 05:34 min/Km
1211 685 JESUS FRANCISCO CERVERA RECIO 106 VETERANO D M INDEPENDIENTE / NO 01:57:49,380 01:56:15,983 05:35 min/Km
1212 1189 Ricardo Lorenzo Lopez 246 VETERANO B M Independiente / NO 01:57:50,127 01:56:25,347 05:35 min/Km
1213 1180 ANTONIO JESUS LOPEZ SALIDO 251 SENIOR M Independiente / NO 01:57:51,233 01:57:05,866 05:35 min/Km
1214 1710 GLENDA STANLEY 8 VETERANA C F ALMOST ATHLETES / NO 01:57:54,177 01:56:32,970 05:35 min/Km
1215 1116 BORIS KNIEKE 247 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:57:57,970 01:56:04,497 05:35 min/Km
1216 479 INES ALARCON ORTIZ 9 VETERANA C F C.A. AMIGOS DEL CANAL / NO 01:58:06,510 01:57:20,523 05:35 min/Km
1217 818 ANTONIO MIGUEL ESPADAS AIRES 107 VETERANO D M C.A. AMIGOS DEL CANAL / NO 01:58:06,723 01:57:19,083 05:35 min/Km
1218 249 JESUS A. AGUILAR MANCERA 248 VETERANO B M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 01:58:07,960 01:57:24,653 05:35 min/Km
1219 372 ANA MARIA RODRIGUEZ SANTANA 24 VETERANA A F CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 01:58:08,070 01:57:23,573 05:35 min/Km
1220 1305 Victor Miguel Molina Barba 249 VETERANO B M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:58:10,870 01:56:50,783 05:36 min/Km
1221 289 OSCAR DIAZ REDONDO 250 VETERANO B M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 01:58:12,253 01:56:20,580 05:36 min/Km
1222 839 FRANCISCO ANTONIO FERNANDEZ GONZALEZ 252 SENIOR M C.A. PRIMEGUIS / NO 01:58:14,307 01:57:04,674 05:36 min/Km
1223 272 PEDRO JOSE CAMUÑA SALIDO 265 VETERANO A M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 01:58:19,967 01:56:49,780 05:36 min/Km
1224 365 RAUL RAMÍREZ DOMÍNGUEZ 251 VETERANO B M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:58:20,337 01:56:51,300 05:36 min/Km
1225 377 JESUS M. RUÍZ MARTÍN 252 VETERANO B M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:58:20,497 01:56:50,830 05:36 min/Km
1226 271 JOSE ANTONIO CAMPOS RUBIO 253 VETERANO B M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:58:20,613 01:56:53,146 05:36 min/Km
1227 947 ANTONIO GARRIDO ARJONA 180 VETERANO C M Independiente / NO 01:58:21,850 01:56:46,340 05:36 min/Km
1228 774 SEBASTIAN DIAZ RUIZ 181 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:58:21,937 01:56:38,707 05:36 min/Km
1229 1576 Rafaela Roman 19 VETERANA B F INDEPENDIENTE / No 01:58:23,233 01:57:50,413 05:36 min/Km
1230 915 ANDRÉS GARCÍA GONZÁLEZ 254 VETERANO B M LOS CORRECAMINOS / NO 01:58:25,487 01:56:59,697 05:36 min/Km
1231 1543 ALEJANDRO ROBLES ORTEGA 253 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 01:58:26,037 01:57:09,530 05:36 min/Km
1232 433 Clive Lewis 29 VETERANO F M Running Crazy / NO 01:58:30,207 01:56:49,407 05:36 min/Km
1233 1104 CAROLINE JOHNSTON 20 VETERANA B F HELENSBURGH AAC / NO 01:58:30,480 01:56:38,337 05:36 min/Km
1234 342 YOLANDA MORENO MARTIN  21 VETERANA B F CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 01:58:30,797 01:57:43,174 05:37 min/Km
1235 1501 AITOR RAMIREZ GEMA 254 SENIOR M Independiente / SI 01:58:32,153 01:58:17,353 05:37 min/Km
1236 106 HILARIO GONZALEZ CORDON 48 VETERANO E M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:58:37,620 01:56:56,243 05:37 min/Km
1237 398 JUAN ANTONIO VIANO MARTINEZ  182 VETERANO C M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:58:39,393 01:57:47,483 05:37 min/Km
1238 1792 PORTIA WALTON 19 SENIOR F INDEPENDIENTE / NO 01:58:40,817 01:56:42,587 05:37 min/Km
1239 1290 JESÚS MERA HIDALGO 108 VETERANO D M INDEPENDIENTE / NO 01:58:43,070 01:57:55,803 05:37 min/Km
1240 1106 ANTONIO JOSE JORDAN ARCAS 183 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:58:46,797 01:57:09,410 05:37 min/Km
1241 1451 JOSE MARIA PEREZ GARCIA 255 VETERANO B M LOS TUTAS / NO 01:58:47,540 01:57:38,173 05:37 min/Km
1242 573 JUAN ANTONIO BECERRA LOPEZ 256 VETERANO B M ESPARTANOS MARATONIANOS / NO 01:58:48,723 01:58:00,783 05:37 min/Km
1243 151 DAVID LOPEZ PETERSEN 255 SENIOR M C.A. TORREMOLINOS / Si 01:58:49,183 01:57:54,976 05:37 min/Km
1244 241 GERARDO VARGAS LUQUE 184 VETERANO C M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:58:49,380 01:57:52,147 05:37 min/Km
1245 150 EUTIMIO LOPEZ PEDROSA  109 VETERANO D M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:58:49,737 01:57:52,494 05:37 min/Km
1246 174 MANUEL MORALES CENTELLA 185 VETERANO C M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:58:54,333 01:57:29,753 05:38 min/Km
1247 1872 JOSE MIGUEL SANCHEZ MORALES 257 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:58:54,537 01:58:28,574 05:38 min/Km
1248 1477 JOSE RAMON PORTILLO RUIZ 266 VETERANO A M CAMPIEL / NO 01:58:54,937 01:57:22,710 05:38 min/Km
1249 361 JOSE ADOLFO POZO LOPEZ 267 VETERANO A M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 01:58:57,280 01:56:54,597 05:38 min/Km
1250 551 Alvaro Bandera Diaz 268 VETERANO A M Independiente / NO 01:59:05,287 01:57:56,337 05:38 min/Km
1251 1200 ANTONIO LUQUE SANCHEZ 186 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:59:08,610 01:57:06,357 05:38 min/Km
1252 416 David Denton 110 VETERANO D M Running Crazy / NO 01:59:13,797 01:57:19,180 05:39 min/Km
1253 1102 KAJ JOHANSSON 12 VETERANO G M INDEPENDIENTE / NO 01:59:14,687 01:58:15,304 05:39 min/Km
1254 1836 MATEO ANTONIO CUESTA BONAQUE 258 VETERANO B M C.A. TORREMOLINOS / NO 01:59:15,897 01:57:39,047 05:39 min/Km
1255 554 JESUS BARANCO ROMERO 111 VETERANO D M CAMPIEL / NO 01:59:23,513 01:58:25,480 05:39 min/Km
1256 34 JOSE MANUEL LEON ORTEGA 259 VETERANO B M C.A. TORREMOLINOS / NO 01:59:26,050 01:58:10,850 05:39 min/Km
1257 1723 Firinde Teylouni 187 VETERANO C M Independiente / NO 01:59:26,743 01:58:29,073 05:39 min/Km
1258 1446 Javier Perez 269 VETERANO A M Independiente / NO 01:59:26,793 01:57:30,933 05:39 min/Km
1259 1341 RUBEN MORENO CASTRO 188 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:59:27,630 01:59:20,450 05:39 min/Km
1260 508 AGUSTÍN ANJORENA HUIDOBRU 112 VETERANO D M INDEPENDIENTE / NO 01:59:29,557 01:59:14,937 05:39 min/Km
1261 905 ISMAEL GARCIA GARCIA 260 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 01:59:31,290 01:57:52,480 05:39 min/Km
1262 1901 FRANCISCO JOSE GONZALEZ CASTILLO 189 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 01:59:38,100 01:58:07,077 05:40 min/Km
1263 725 Francisco Manuel Cristal Mariscal 270 VETERANO A M Independiente / SI 01:59:46,067 01:58:52,110 05:40 min/Km
1264 217 RICARDO CASANOVA PIORNO 190 VETERANO C M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:59:56,547 01:57:47,190 05:41 min/Km
1265 180 CARMEN PEREZ YUSTE 22 VETERANA B F C.A. TORREMOLINOS / SI 01:59:56,583 01:57:51,573 05:41 min/Km
1266 157 JUAN JIMENEZ CAMPOS 191 VETERANO C M C.A. TORREMOLINOS / SI 01:59:57,027 01:57:46,477 05:41 min/Km
1267 449 David Walker 192 VETERANO C M Running Crazy / NO 01:59:59,920 01:58:03,093 05:41 min/Km
1268 1806 FRANCISCO JAVIER YEPES MALDONADO 261 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 02:00:02,687 01:58:32,594 05:41 min/Km
1269 126 JUAN CARLOS JIMENEZ AGUILAR 113 VETERANO D M C.A. TORREMOLINOS / SI 02:00:03,107 01:59:12,017 05:41 min/Km
1270 656 JOSE MANUEL CARA CAÑAS 193 VETERANO C M C.A. FUENGIROLA / NO 02:00:05,243 01:58:35,330 05:41 min/Km
1271 1714 KEN STONE 194 VETERANO C M TOLOX CORRE / NO 02:00:11,547 01:58:07,090 05:41 min/Km
1272 1535 JOSE LUIS RIOS MARTIN 271 VETERANO A M INDEPENDIENTE / No 02:00:12,320 01:58:40,177 05:41 min/Km
1273 887 LUIS GANDIA LOPEZ 195 VETERANO C M EPA MIGUEL RIOS / NO 02:00:15,337 01:58:40,764 05:41 min/Km
1274 544 SALVADOR DAVID BAEZA RIOBOO 262 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 02:00:16,240 01:59:05,617 05:42 min/Km
1275 578 LAURA BENITEZ JIMENEZ 25 VETERANA A F INDEPENDIENTE / SI 02:00:18,940 01:58:39,440 05:42 min/Km
1276 343 JUAN MANUEL MORILLA REY 196 VETERANO C M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 02:00:20,267 01:58:52,114 05:42 min/Km
1277 237 CRISTOBAL TRILLO FERNANDEZ 114 VETERANO D M C.A. TORREMOLINOS / No 02:00:20,787 01:59:48,587 05:42 min/Km
1278 1762 Ramon Vasquez 272 VETERANO A M INDEPENDIENTE / No 02:00:21,900 01:58:34,273 05:42 min/Km
1279 166 JOSÉ RAMÓN MARTINEZ VERASTEGUI 273 VETERANO A M C.A. TORREMOLINOS / No 02:00:27,363 01:58:53,963 05:42 min/Km
1280 25 JUAN ANTONIO BAENA MILLÁN 274 VETERANO A M C.A. TORREMOLINOS / No 02:00:27,450 01:58:54,893 05:42 min/Km
1281 305 JAVIER GALLEGO GOMEZ 275 VETERANO A M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 02:00:27,457 01:58:53,710 05:42 min/Km
1282 24 MIGUEL ANGEL BAENA MILLÁN 276 VETERANO A M C.A. TORREMOLINOS / No 02:00:27,923 01:58:53,210 05:42 min/Km
1283 73 DAVID ESPEJO LARA 277 VETERANO A M C.A. TORREMOLINOS / No 02:00:28,200 01:58:54,097 05:42 min/Km
1284 67 JOSE DIAZ MONTIEL 197 VETERANO C M C.A. TORREMOLINOS / SI 02:00:29,787 01:58:12,557 05:42 min/Km
1285 177 ADRIAN MORENO HIDALGO 256 SENIOR M C.A. TORREMOLINOS / NO 02:00:29,913 01:58:11,856 05:42 min/Km
1286 1177 Oscar Lopez Rodriguez 278 VETERANO A M Independiente / SI 02:00:35,660 01:59:23,713 05:42 min/Km
1287 264 DAVID BUENO GONZALEZ 279 VETERANO A M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 02:00:39,200 01:59:46,243 05:43 min/Km
1288 914 José Manuel García González 257 SENIOR M C.A. PRIMEGUIS / No 02:00:40,370 02:00:01,663 05:43 min/Km
1289 1769 JAVIER VELASCO DE LA RUBIA 280 VETERANO A M INDEPENDIENTE / SI 02:00:40,780 01:58:37,203 05:43 min/Km
1290 463 EDUARDO AGUERA RUMBADO 49 VETERANO E M INDEPENDIENTE / NO 02:00:47,567 02:00:22,640 05:43 min/Km
1291 393 VANESSA VALLE LÓPEZ 20 SENIOR F CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 02:00:49,573 02:00:03,496 05:43 min/Km
1292 424 Lesley Hodges 10 VETERANA C F Running Crazy / NO 02:00:52,387 01:58:55,180 05:43 min/Km
1293 1313 BEATRIZ MONCADA SALAS 26 VETERANA A F INDEPENDIENTE / NO 02:00:59,663 #N/A 05:44 min/Km
1294 983 IVAN GONZALEZ ESCOLANO 258 SENIOR M C.A. CLINICAS RINCON VELEZ / NO 02:01:03,093 01:59:25,563 05:44 min/Km
1295 10 JUAN JOSE ACOSTA LANCHA 198 VETERANO C M C.A. TORREMOLINOS / NO 02:01:04,517 02:00:30,190 05:44 min/Km
1296 724 GERARDO COTILLA MARQUEZ 199 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 02:01:11,330 01:59:38,067 05:44 min/Km
1297 1685 MIGUEL ANGEL SERRALVO ALARCON 263 VETERANO B M CLUB DE CORREDORES LA CAÑA / NO 02:01:16,270 02:00:57,890 05:44 min/Km
1298 757 Christian Delgado Luque 259 SENIOR M Independiente / NO 02:01:19,010 02:00:20,360 05:44 min/Km
1299 536 CARLOS AZNAR SÁNCHEZ 260 SENIOR M Independiente / NO 02:01:19,057 02:00:20,080 05:44 min/Km
1300 634 FRANCISCO CAMACHO COLOMO 50 VETERANO E M C.A. PALACIEGO / NO 02:01:21,730 01:59:25,613 05:45 min/Km
1301 1362 ALVARO MOSCOSO ARIZA 281 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 02:01:24,067 01:59:39,630 05:45 min/Km
1302 810 MARIA MERCEDES ENRIQUEZ ARANDA 27 VETERANA A F INDEPENDIENTE / NO 02:01:24,250 01:59:40,017 05:45 min/Km
1303 520 LUZ FATIMA ARIZA FLORES 11 VETERANA C F INDEPENDIENTE / NO 02:01:26,290 #N/A 05:45 min/Km
1304 1697 MARIA SIERRA MOLINA 28 VETERANA A F INDEPENDIENTE / NO 02:01:26,457 01:59:42,720 05:45 min/Km
1305 1703 JACKY SMITH 14 VETERANA D F SHEFFIELD RUNNING CLUB / NO 02:01:28,540 02:01:05,050 05:45 min/Km
1306 1285 José manuel  medel monis  261 SENIOR M Independiente / NO 02:01:33,167 02:01:02,160 05:45 min/Km
1307 540 Jonathan baamonde carballido 262 SENIOR M Independiente / NO 02:01:33,707 02:01:02,567 05:45 min/Km
1308 1292 Hugo Ramón  mesa arias  263 SENIOR M Independiente / NO 02:01:33,733 02:01:02,910 05:45 min/Km
1309 1708 Juan manuel  soto rojas 264 SENIOR M Independiente / NO 02:01:33,783 02:01:02,263 05:45 min/Km
1310 676 manuel jesús  castaño Rodríguez 265 SENIOR M Independiente / NO 02:01:33,950 #N/A 05:45 min/Km
1311 265 LORENZO BUENO ORTEGA 200 VETERANO C M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 02:01:36,177 02:00:22,554 05:45 min/Km
1312 293 ESPERANZA ESCUDERO CORTES 21 SENIOR F CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 02:01:36,243 02:00:21,423 05:45 min/Km
1313 1752 Luis Utrilla Rodríguez 282 VETERANO A M Independiente / NO 02:01:36,987 01:59:49,450 05:45 min/Km
1314 1304 JOSE MIGUEL MOLINA BAEZ 266 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 02:01:39,153 01:59:57,903 05:45 min/Km
1315 477 SOLEDAD ALARCON LOPEZ 15 VETERANA D F C.A. TROTACALLES / NO 02:01:40,477 02:01:33,270 05:45 min/Km
1316 1247 MARCOS MARTIN JIMENEZ 267 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 02:01:45,577 02:00:23,140 05:46 min/Km
1317 324 DAVID LOPEZ RODRIGUEZ 264 VETERANO B M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 02:01:45,727 02:00:37,857 05:46 min/Km
1318 1217 JUAN JOSÉ  MARCO CARRAL 13 VETERANO G M Independiente / SI 02:01:46,410 02:00:53,333 05:46 min/Km
1319 865 COLIN FULLBROOK 51 VETERANO E M INDEPENDIENTE / NO 02:01:53,340 01:59:39,680 05:46 min/Km
1320 1131 RAFAEL LARRUBIA MORENO 265 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 02:02:01,703 02:00:25,000 05:47 min/Km
1321 1435 Vanesa Paz Paz 29 VETERANA A F Independiente / SI 02:02:10,710 02:01:08,583 05:47 min/Km
1322 471 DANIEL AGUILAR-GALINDO GARCIA 283 VETERANO A M Independiente / no 02:02:10,763 02:00:37,653 05:47 min/Km
1323 1805 STEVE YARNOLD 52 VETERANO E M ALMOST ATHLETES / NO 02:02:17,490 02:00:55,287 05:47 min/Km
1324 1661 INMA SANCHEZ SANTANA 22 SENIOR F C.D. SOHAIL / NO 02:02:17,767 02:00:40,750 05:47 min/Km
1325 1229 ESTIBALIZ MARITORENA 30 VETERANA A F C.D. SOHAIL / NO 02:02:18,860 02:01:11,737 05:47 min/Km
1326 1432 DIANE PARSONS 16 VETERANA D F BARKING ROAD RUNNERS / NO 02:02:22,407 02:01:14,537 05:47 min/Km
1327 1674 Eva Santos 23 SENIOR F C.A. PRIMEGUIS / NO 02:02:23,857 02:01:43,477 05:48 min/Km
1328 29 MUSTAFA AIACHI 115 VETERANO D M C.A. TORREMOLINOS / SI 02:02:26,517 02:02:00,724 05:48 min/Km
1329 967 ALICIA GOMEZ FABRE 23 VETERANA B F CLUB DE CORREDORES LA CAÑA / NO 02:02:34,813 02:02:14,843 05:48 min/Km
1330 182 LIBRADA NAVARRO TOVAL 12 VETERANA C F C.A. TORREMOLINOS / SI 02:02:35,687 #N/A 05:48 min/Km
1331 331 RAFAEL MARIN BEDOYA 116 VETERANO D M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 02:02:40,300 02:00:48,823 05:48 min/Km
1332 1569 DANIEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ 268 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 02:02:45,067 02:01:19,214 05:49 min/Km
1333 1037 Antonio Hermoso Fernández 201 VETERANO C M INDEPENDIENTE / No 02:02:47,613 02:01:13,686 05:49 min/Km
1334 475 Luis Aguilera Peragalo 284 VETERANO A M C.A. PRIMEGUIS / NO 02:02:54,887 02:01:25,174 05:49 min/Km
1335 385 RUBEN SERRANO CISNERO 266 VETERANO B M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 02:02:56,030 02:01:42,340 05:49 min/Km
1336 1855 DUNCAN EASDALE 53 VETERANO E M INDEPENDIENTE / NO 02:02:56,483 02:02:05,776 05:49 min/Km
1337 117 GABRIEL HEREDIA CARRILLO 117 VETERANO D M C.A. TORREMOLINOS / SI 02:02:58,393 02:02:07,906 05:49 min/Km
1338 428 Debra Jordan 17 VETERANA D F Running Crazy / NO 02:02:58,847 02:01:03,644 05:49 min/Km
1339 44 ANA   CALDERON VILLÉN 13 VETERANA C F C.A. TORREMOLINOS / SI 02:03:01,633 02:01:31,086 05:49 min/Km
1340 1488 COLLETTE PYE 24 VETERANA B F INDEPENDIENTE / NO 02:03:11,597 02:02:42,774 05:50 min/Km
1341 575 Luis Béjar Muñoz 118 VETERANO D M INDEPENDIENTE / Si 02:03:15,040 02:01:42,790 05:50 min/Km
1342 809 SANTIAGO ELICEGUI MOLINA 267 VETERANO B M INDEPENDIENTE / SI 02:03:16,613 #N/A 05:50 min/Km
1343 291 MARIA JOSE DUQUE RAMIREZ 25 VETERANA B F CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 02:03:17,970 02:02:36,000 05:50 min/Km
1344 1814 JANIRE ZARATE GARCIA 31 VETERANA A F ALORA / NO 02:03:18,043 02:02:36,813 05:50 min/Km
1345 946 Fernando josé  Garrido adrián  285 VETERANO A M Independiente / NO 02:03:20,857 02:01:52,927 05:50 min/Km
1346 1311 PEDRO MOLLEJA MARTINEZ 269 SENIOR M ATLETISMO VILLA DEL RIO / NO 02:03:25,303 02:02:19,633 05:50 min/Km
1347 1109 FERNANDO JURADO CASTILLO 286 VETERANO A M ATLETISMO VILLA DEL RIO / NO 02:03:25,427 02:02:18,624 05:50 min/Km
1348 1312 JUAN MOLLEJA MARTINEZ 268 VETERANO B M ATLETISMO VILLA DEL RIO / NO 02:03:25,520 02:02:18,863 05:50 min/Km
1349 552 Pedro Bandera González 119 VETERANO D M Independiente / NO 02:03:31,247 02:03:01,284 05:51 min/Km
1350 829 Jessica fernandez 24 SENIOR F Independiente / NO 02:03:32,953 02:01:25,750 05:51 min/Km
1351 327 RAFAEL LUQUE JAIME 120 VETERANO D M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 02:03:34,447 02:02:47,464 05:51 min/Km
1352 296 DIEGO ESQUINAS RODRÍGUEZ 54 VETERANO E M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 02:03:34,727 02:02:07,950 05:51 min/Km
1353 367 SIXTO REBOLLO PERALTA 202 VETERANO C M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 02:03:34,940 02:02:47,293 05:51 min/Km
1354 780 Kathryn Dobson 25 SENIOR F Beeston AC. Nottingham.GB / no 02:03:35,970 02:02:52,767 05:51 min/Km
1355 1624 ANTONIO RUIZ RUIZ 121 VETERANO D M INDEPENDIENTE / NO 02:03:39,160 02:01:33,630 05:51 min/Km
1356 1725 JOHN THOMAS 30 VETERANO F M SOUTH YORKSHIRE POLICE / NO 02:03:46,287 02:02:21,964 05:51 min/Km
1357 82 JOSE LUIS FORA SERRANO 203 VETERANO C M C.A. TORREMOLINOS / SI 02:03:51,047 02:02:30,334 05:52 min/Km
1358 1028 JESPER HANSEN DEGERBOL 122 VETERANO D M INDEPENDIENTE / NO 02:03:56,677 02:02:05,944 05:52 min/Km
1359 1577 MANUEL ROMAN CASTILLO 204 VETERANO C M GRUPO SENDERISTA PRISMA / No 02:03:56,807 02:02:07,490 05:52 min/Km
1360 1086 Francisco Jiménez Espejo 270 SENIOR M INDEPENDIENTE / No 02:03:57,733 02:01:57,106 05:52 min/Km
1361 703 ILDEFONSO COBO SERRANO 205 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 02:03:59,337 02:03:32,427 05:52 min/Km
1362 1798 Kenneth Weir 31 VETERANO F M Independiente / no 02:04:04,107 02:03:24,850 05:52 min/Km
1363 817 Fidel Escudero prados 287 VETERANO A M Flying cat / SI 02:04:05,430 02:03:50,650 05:52 min/Km
1364 662 MIGUEL ANGEL CARLOSAMA CHALACAN 206 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 02:04:05,673 02:03:48,973 05:52 min/Km
1365 1673 JOSE MIGUEL SANTIAGO ZALDIVAR 288 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 02:04:15,507 02:03:03,890 05:53 min/Km
1366 1190 ÁLVARO  Lóring Caffarena  207 VETERANO C M Independiente / NO 02:04:16,127 02:02:23,720 05:53 min/Km
1367 141 VANESA RUIZ GOMEZ  32 VETERANA A F C.A. TORREMOLINOS / SI 02:04:21,200 02:02:38,433 05:53 min/Km
1368 890 manuel garcia alguacil 123 VETERANO D M Independiente / NO 02:04:21,530 02:02:18,587 05:53 min/Km
1369 84 CARLOS FORNÉ MELERO 289 VETERANO A M C.A. TORREMOLINOS / Si 02:04:26,590 02:03:41,040 05:53 min/Km
1370 748 Liliana De Rossi 26 VETERANA B F Independiente / SI 02:04:30,627 02:03:36,260 05:54 min/Km
1371 294 MARIA VICTORIA ESCUDERO CORTES 14 VETERANA C F CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 02:04:41,030 02:03:25,457 05:54 min/Km
1372 1169 DAVID LOPEZ LORENZO 269 VETERANO B M Independiente / NO 02:04:42,740 02:02:38,663 05:54 min/Km
1373 108 PEDRO GONZALEZ MIGUEL 290 VETERANO A M C.A. TORREMOLINOS / NO 02:04:44,773 02:03:50,920 05:54 min/Km
1374 1835 DANIEL PEREZ MEDINA 291 VETERANO A M C.A. TORREMOLINOS / NO 02:04:55,893 02:03:14,530 05:55 min/Km
1375 1016 Karsten Gundersen 271 SENIOR M Independiente / NO 02:04:56,467 02:02:49,954 05:55 min/Km
1376 549 Antonio Jesús Ballesteros Castillo 292 VETERANO A M Running to the dream / NO 02:05:02,547 02:03:20,230 05:55 min/Km
1377 1868 MANUEL CORTAZAR LOPEZ 293 VETERANO A M C.A. RINCÓN / NO 02:05:02,550 02:03:19,520 05:55 min/Km
1378 1185 carlos Manuel  López Rodríguez  272 SENIOR M Trance Runners / NO 02:05:11,667 02:03:11,857 05:56 min/Km
1379 747 BEATRIZ DE LARA PEREZ 33 VETERANA A F INDEPENDIENTE / NO 02:05:12,953 02:03:31,813 05:56 min/Km
1380 1690 SALVADOR SERRANO BERMUDEZ 270 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 02:05:15,147 02:03:12,250 05:56 min/Km
1381 1793 MOLLIE WARREN 18 VETERANA D F INDEPENDIENTE / NO 02:05:16,700 02:04:33,150 05:56 min/Km
1382 1249 ILDEFONSO SAUL MARTIN MONTES 294 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 02:05:19,520 02:03:21,203 05:56 min/Km
1383 364 SALVADOR QUESADA TORRES 208 VETERANO C M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 02:05:20,997 02:03:20,750 05:56 min/Km
1384 1058 SERGIO HORTELANO CALDERON 295 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 02:05:22,883 02:03:20,303 05:56 min/Km
1385 1688 José Serrán Salazar 209 VETERANO C M Independiente / NO 02:05:38,253 02:03:37,210 05:57 min/Km
1386 1531 Lourdes Rico Ferrer 15 VETERANA C F Independiente / NO 02:05:38,800 02:03:37,217 05:57 min/Km
1387 116 JUAN C. GUTIERREZ LABRADOR 296 VETERANO A M C.A. TORREMOLINOS / SI 02:05:45,990 02:05:22,823 05:57 min/Km
1388 45 MIGUEL ANGEL CALVO MORALES 124 VETERANO D M C.A. TORREMOLINOS / SI 02:05:46,027 02:04:51,810 05:57 min/Km
1389 155 JUAN CARLOS GARCIA NIETO 210 VETERANO C M C.A. TORREMOLINOS / SI 02:05:54,147 02:03:44,787 05:58 min/Km
1390 1616 FRANCISCO JOSE RUIZ MORENO 271 VETERANO B M ATLETISMO CHURRIANA / NO 02:05:54,947 02:04:54,634 05:58 min/Km
1391 1121 GABRIELA KRUPA 26 SENIOR F INDEPENDIENTE / NO 02:06:01,627 02:04:33,270 05:58 min/Km
1392 1161 FELIX JORGE LOPEZ CEA 14 VETERANO G M CARRERASPOPULARES.COM / NO 02:06:03,787 02:03:53,160 05:58 min/Km
1393 867 jorge galacho de haro 297 VETERANO A M Independiente / NO 02:06:06,410 02:04:49,273 05:58 min/Km
1394 156 JOSÉ MACHADO MONROY 298 VETERANO A M C.A. TORREMOLINOS / No 02:06:07,993 02:05:23,843 05:58 min/Km
1395 864 Jennifer  Franks 27 VETERANA B F Independiente / NO 02:06:13,817 02:05:35,724 05:58 min/Km
1396 1074 CIPRIANO ISEQUILLA CHILLON 125 VETERANO D M C.A. CUEVAS DE NERJA-UMA / NO 02:06:14,183 02:05:00,973 05:58 min/Km
1397 172 JORGE MONTERO ROMERO 55 VETERANO E M C.A. TORREMOLINOS / No 02:06:14,887 02:04:52,960 05:58 min/Km
1398 1857 Enrique  MUÑOZ DELANGE 273 SENIOR M Independiente / no 02:06:19,283 02:04:47,153 05:59 min/Km
1399 1117 KATARZYNA KOWALSKA 28 VETERANA B F STARY CZLOWIEK KOJOT / NO 02:06:37,627 02:04:38,037 06:00 min/Km
1400 1316 Aurelio Montero Sierras 272 VETERANO B M Independiente / NO 02:06:38,793 02:04:23,973 06:00 min/Km
1401 1875 IVAN  ALVAREZ ZEPEDA 274 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 02:06:51,067 02:04:43,057 06:00 min/Km
1402 1262 María de los Ángeles Martínez Bretón 27 SENIOR F Independiente / NO 02:06:51,347 02:04:42,307 06:00 min/Km
1403 527 PETER ASHLEY 56 VETERANO E M INDEPENDIENTE / NO 02:06:54,963 02:04:43,540 06:00 min/Km
1404 1629 MARIA JOSE RUIZ SANZ 34 VETERANA A F INCHALA RUNNING TEAM / SI 02:06:56,737 02:06:15,004 06:00 min/Km
1405 1164 DANIEL LOPEZ GARCIA 299 VETERANO A M INCHALA RUNNING TEAM / SI 02:06:56,740 02:06:13,897 06:00 min/Km
1406 1258 EDUARDO MARTIN VEGA 57 VETERANO E M GRUPO GREDOS DE MONTAÑA / NO 02:07:07,900 02:05:39,547 06:01 min/Km
1407 1054 NEIL HIGSON 211 VETERANO C M REDWAY RUNNERS / NO 02:07:10,353 02:06:07,230 06:01 min/Km
1408 564 ALFONSO BARROSO CEJUDO 300 VETERANO A M Independiente / no 02:07:15,127 02:06:04,204 06:01 min/Km
1409 565 Francisco J. Barroso Moncayo 275 SENIOR M Independiente / NO 02:07:16,263 02:05:09,600 06:01 min/Km
1410 1711 LEIGH STEERE 16 VETERANA C F REDWAY RUNNERS / NO 02:07:19,413 02:06:22,230 06:02 min/Km
1411 717 DOMINGO CORRALES ROMAN 126 VETERANO D M INDEPENDIENTE / NO 02:07:21,363 02:06:28,966 06:02 min/Km
1412 409 Andy Bradbury 212 VETERANO C M Running Crazy / NO 02:07:22,970 02:05:10,697 06:02 min/Km
1413 303 FABRICIO GABANA CAMPOS 301 VETERANO A M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 02:07:32,747 02:05:48,694 06:02 min/Km
1414 1105 Vigdis Jordal 19 VETERANA D F Otros / NO 02:07:39,460 02:06:26,070 06:03 min/Km
1415 700 JONATHAN CLEMENTS 273 VETERANO B M REDWAY RUNNERS / NO 02:07:40,327 02:06:43,770 06:03 min/Km
1416 1134 KAREN LAWRENCE 20 VETERANA D F REDWAY RUNNERS / NO 02:07:40,797 02:06:42,784 06:03 min/Km
1417 273 JOSE CANTOS CARRASCO  213 VETERANO C M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 02:07:40,987 02:06:05,750 06:03 min/Km
1418 1473 Sandy Plumb 17 VETERANA C F East Coast Athletic Club / no 02:07:46,877 02:06:24,684 06:03 min/Km
1419 406 Rosemary Armstrong 21 VETERANA D F Running Crazy / NO 02:07:47,570 02:06:08,457 06:03 min/Km
1420 98 ROSA CASTILLO RUIZ 18 VETERANA C F C.A. TORREMOLINOS / NO 02:07:52,543 02:07:27,000 06:03 min/Km
1421 1567 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ PEDREGOSA 276 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 02:08:09,553 02:06:29,000 06:04 min/Km
1422 807 MOHAMED EL KIBIBI 277 SENIOR M INDEPENDIENTE / SI 02:08:19,500 02:08:14,760 06:04 min/Km
1423 1434 Jorge Patricio Moreno 274 VETERANO B M C.A. PRIMEGUIS / No 02:08:24,107 02:08:12,304 06:05 min/Km
1424 306 MAMERTO GAMBOA CEREZO 302 VETERANO A M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 02:08:32,830 02:06:43,733 06:05 min/Km
1425 282 MAYTE CORDOBA ALARCON 28 SENIOR F CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 02:08:33,323 02:06:34,736 06:05 min/Km
1426 256 ELOISA ALVAREZ DIAZ 29 SENIOR F CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 02:08:33,370 02:06:35,007 06:05 min/Km
1427 317 LUIS JOSÉ GRAGERA FERNANDEZ SALGUERO 275 VETERANO B M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 02:08:33,380 02:06:40,030 06:05 min/Km
1428 1172 FRANCISCO JOSÉ LÓPEZ PÉREZ 276 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 02:08:33,530 02:06:36,163 06:05 min/Km
1429 1640 Miguel  Sanchez  Galan  278 SENIOR M Independiente / NO 02:08:35,223 02:06:28,456 06:05 min/Km
1430 960 IAN GILL 127 VETERANO D M ALMOST ATHLETES / NO 02:08:48,040 02:07:23,843 06:06 min/Km
1431 484 FRANCISCO ALBUERA GUIRNALDOS 58 VETERANO E M Maratonianos del Barrio de La Luz-Málaga / NO 02:08:51,577 02:08:04,590 06:06 min/Km
1432 980 MARIA GONZALEZ DOMINGO 30 SENIOR F Independiente / SI 02:08:52,000 02:07:04,737 06:06 min/Km
1433 965 VICTOR GOMEZ 277 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 02:08:56,687 02:07:26,287 06:06 min/Km
1434 972 CRISTINA GOMEZ PADILLA 29 VETERANA B F INDEPENDIENTE / NO 02:08:58,960 02:07:53,070 06:06 min/Km
1435 1146 NORM LEVER 59 VETERANO E M ALMOST ATHLETES / NO 02:08:59,297 02:07:34,194 06:06 min/Km
1436 77 SUSANA FERNANDEZ ESPEJO 22 VETERANA D F C.A. TORREMOLINOS / No 02:09:08,437 02:07:18,654 06:07 min/Km
1437 1879 ANTONIO FERNANDEZ RANCHAL 279 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 02:09:12,517 #N/A 06:07 min/Km
1438 1387 FPAULA NAVARRO CORTES 60 VETERANO E M TRIATLON BAHIA DE MALAGA / NO 02:09:18,887 02:07:46,854 06:07 min/Km
1439 1786 Ansela Villikka 30 VETERANA B F Independiente / no 02:09:26,017 02:07:14,620 06:08 min/Km
1440 601 Bogdan Boros 280 SENIOR M Independiente / no 02:09:30,893 02:07:38,120 06:08 min/Km
1441 759 ALBERTO DELGADO SANCHO 303 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 02:09:31,770 02:07:59,093 06:08 min/Km
1442 412 Bev Chalmers 19 VETERANA C F Running Crazy / NO 02:09:39,330 02:07:48,163 06:08 min/Km
1443 997 Jose Rafael  González Ruiz 278 VETERANO B M Otros / NO 02:09:50,753 02:07:36,460 06:09 min/Km
1444 1458 ADRIAN PEREZ ORTEGA 128 VETERANO D M INDEPENDIENTE / SI 02:10:09,103 02:08:54,813 06:10 min/Km
1445 1810 MARILO ZAMORA NAVAS 23 VETERANA D F INDEPENDIENTE / NO 02:10:10,173 02:09:46,873 06:10 min/Km
1446 1208 LAURA MADDISON 31 VETERANA B F RUNNING SOMEWHERE ELSE / NO 02:10:21,983 02:08:52,263 06:10 min/Km
1447 1035 MIGUEL ANGEL HEREDIA CUADRADO 281 SENIOR M C.A. PRIMEGUIS / NO 02:10:31,753 02:09:52,903 06:11 min/Km
1448 1159 Elisa Lopez Carmona  35 VETERANA A F C.A. PRIMEGUIS / NO 02:10:38,973 02:08:31,450 06:11 min/Km
1449 1449 Antonio Pèrez Fernàndez 304 VETERANO A M Independiente / SI 02:10:39,437 02:09:37,810 06:11 min/Km
1450 451 Robert Warwick 214 VETERANO C M Running Crazy / NO 02:10:43,747 02:08:51,670 06:11 min/Km
1451 1220 Juan Miguel Marcos Ramos 305 VETERANO A M Independiente / NO 02:10:45,210 02:08:33,743 06:11 min/Km
1452 1862 SEBASTIAN CALVET  282 SENIOR M INDEPENDIENTE / NO 02:10:48,180 02:09:50,743 06:11 min/Km
1453 1139 mary leahy 32 VETERANA B F Independiente / NO 02:10:48,507 02:09:52,627 06:11 min/Km
1454 1799 EMMA WILCOCK 31 SENIOR F INDEPENDIENTE / NO 02:10:57,047 02:08:52,077 06:12 min/Km
1455 569 SAMANTHA BAYLEY 20 VETERANA C F INDEPENDIENTE / SI 02:11:03,917 02:10:15,990 06:12 min/Km
1456 1388 ANTONIO NAVARRO JIMENEZ 306 VETERANO A M INDEPENDIENTE / SI 02:11:21,573 02:09:18,873 06:13 min/Km
1457 1641 MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ BLANCO 215 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 02:11:21,860 02:09:17,940 06:13 min/Km
1458 1602 Manuel Ruiz 283 SENIOR M Independiente / no 02:11:25,930 02:09:33,173 06:13 min/Km
1459 1197 JOSE LUIS LUQUE FONTIVEROS 216 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 02:11:26,063 02:09:31,706 06:13 min/Km
1460 1727 Iulia Toea 32 SENIOR F Independiente / NO 02:11:30,497 02:11:03,927 06:13 min/Km
1461 27 BENITO BAUTISTA BUENO 129 VETERANO D M C.A. TORREMOLINOS / SI 02:11:35,897 02:09:23,987 06:14 min/Km
1462 52 VERONICA CASANOVA CASTILLERO 33 VETERANA B F C.A. TORREMOLINOS / No 02:11:36,117 02:09:24,794 06:14 min/Km
1463 538 JESUS AZUAGA CAMPOS 279 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 02:11:38,250 02:10:00,543 06:14 min/Km
1464 453 Lesley Woodward 24 VETERANA D F Running Crazy / NO 02:11:40,123 02:09:40,480 06:14 min/Km
1465 93 LAURA GARCIA FERNANDEZ 34 VETERANA B F C.A. TORREMOLINOS / No 02:11:52,777 02:09:53,590 06:15 min/Km
1466 939 YOLANDA GARCIA RUIZ 35 VETERANA B F INDEPENDIENTE / SI 02:11:57,150 02:11:22,973 06:15 min/Km
1467 196 JAIME OTERO GARCIA 307 VETERANO A M C.A. TORREMOLINOS / SI 02:12:01,477 02:10:36,717 06:15 min/Km
1468 69 JUAN LUQUE ROMERO 15 VETERANO G M C.A. TORREMOLINOS / SI 02:12:04,637 02:10:34,774 06:15 min/Km
1469 1856 MARGARET EASDALE 25 VETERANA D F INDEPENDIENTE / NO 02:12:08,017 02:11:16,870 06:15 min/Km
1470 1127 Ronald Lane 16 VETERANO G M south derbyshire road runners / no 02:12:14,033 02:10:15,133 06:16 min/Km
1471 1420 Peter Outhwaite 61 VETERANO E M none / no 02:12:14,187 02:10:16,020 06:16 min/Km
1472 779 KATARINA DOBROCKA 36 VETERANA A F INDEPENDIENTE / NO 02:12:23,843 02:10:33,476 06:16 min/Km
1473 1581 JOSE MANUEL ROMERO BLANCO 32 VETERANO F M C.A. MEDITERRANEO / NO 02:12:23,953 02:11:22,260 06:16 min/Km
1474 851 Antonio Jesus fernández Perez 280 VETERANO B M Independiente / NO 02:12:40,863 02:11:31,286 06:17 min/Km
1475 210 JOSÉ ALBERTO RAMOS MARQUEZ 284 SENIOR M C.A. TORREMOLINOS / No 02:12:47,690 02:11:03,643 06:17 min/Km
1476 78 FERNANDO FERNANDEZ MARTIN 62 VETERANO E M C.A. TORREMOLINOS / NO 02:12:54,630 02:12:02,160 06:17 min/Km
1477 1864 ANTONIO GONZALEZ WENCESLAO 281 VETERANO B M INDEPENDIENTE / SI 02:13:19,833 02:11:21,746 06:19 min/Km
1478 497 OCTAVIO ALZUETA 33 VETERANO F M INDEPENDIENTE / NO 02:13:20,013 02:11:01,260 06:19 min/Km
1479 661 DANIELA ANGELICA CARDOSO 33 SENIOR F INDEPENDIENTE / NO 02:13:26,010 02:11:10,043 06:19 min/Km
1480 1021 CRISTOBAL GUTIERREZ FERRER 308 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 02:13:42,637 02:13:20,047 06:20 min/Km
1481 81 JOSE FERNANDEZ QUINTANA 17 VETERANO G M C.A. TORREMOLINOS / SI 02:13:49,660 02:12:53,963 06:20 min/Km
1482 1474 MARIA ELENA POMARES PORRAS 36 VETERANA B F INDEPENDIENTE / SI 02:13:52,670 02:12:11,543 06:20 min/Km
1483 571 SONIA  BAZALO MACHO 37 VETERANA B F C.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA / NO 02:14:14,317 02:13:50,370 06:21 min/Km
1484 252 ANA ZARAGOZA LARA 38 VETERANA B F CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 02:14:40,887 02:12:56,957 06:22 min/Km
1485 1780 Noelia Vieyra Ortega 34 SENIOR F Independiente / NO 02:14:41,677 02:13:19,240 06:23 min/Km
1486 692 PETER CHERRY 63 VETERANO E M INDEPENDIENTE / NO 02:14:43,590 02:13:16,593 06:23 min/Km
1487 1076 JUAN CARLOS IZQUIERDO HIGON 217 VETERANO C M Independiente / SI 02:14:59,357 02:12:47,787 06:23 min/Km
1488 880 ANTONIO GALLEGO MOYANO 218 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 02:15:21,577 #N/A 06:24 min/Km
1489 1011 MIGUEL ANGEL GUERRERO MARTINEZ 282 VETERANO B M Independiente / NO 02:15:32,293 02:14:27,560 06:25 min/Km
1490 734 WILLIAM CUMMINGS 309 VETERANO A M LASSWADE / NO 02:15:33,013 02:13:35,046 06:25 min/Km
1491 1824 PEDRO MARTIN CERVANTES 130 VETERANO D M INDEPENDIENTE / Si 02:15:35,573 02:15:21,466 06:25 min/Km
1492 154 MARIA LUCENA CASTRO  37 VETERANA A F C.A. TORREMOLINOS / Si 02:15:36,827 02:15:22,887 06:25 min/Km
1493 1099 RAQUEL JIMENEZ ROMERO 38 VETERANA A F INDEPENDIENTE / SI 02:15:36,893 02:15:22,026 06:25 min/Km
1494 346 JOSE LUIS NARANJO GARCIA 285 SENIOR M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 02:15:48,830 02:14:14,730 06:26 min/Km
1495 404 Nicola Angell 286 SENIOR M Running Crazy / NO 02:16:08,270 02:14:11,067 06:27 min/Km
1496 431 Liz Laird 21 VETERANA C F Running Crazy / NO 02:16:08,320 02:14:11,130 06:27 min/Km
1497 896 MANUEL GARCIA DE LA RUBIA 219 VETERANO C M INDEPENDIENTE / NO 02:16:19,780 02:14:18,023 06:27 min/Km
1498 1730 MARIA TORE GARCIA 22 VETERANA C F INDEPENDIENTE / NO 02:16:20,207 02:14:17,697 06:27 min/Km
1499 697 KAREN CILLIE DEMPERS 23 VETERANA C F C.A. CUEVAS DE NERJA-UMA / NO 02:16:23,217 02:15:06,254 06:27 min/Km
1500 448 Nicola Todd 24 VETERANA C F Running Crazy / NO 02:16:28,540 02:14:30,617 06:28 min/Km
1501 1098 MARIA NIEVES JIMENEZ RODRIGUEZ 25 VETERANA C F JARAPALOS TRAIL / NO 02:17:04,330 02:16:32,677 06:29 min/Km
1502 340 MANUEL MIRALLES MARTINEZ  220 VETERANO C M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / SI 02:17:07,727 #N/A 06:29 min/Km
1503 1503 FRANCISCO RAMIREZ VICARIO 131 VETERANO D M INDEPENDIENTE / NO 02:17:11,813 02:15:07,733 06:30 min/Km
1504 1712 IAN STEVENS 18 VETERANO G M REDWAY RUNNERS / NO 02:17:15,637 02:15:52,170 06:30 min/Km
1505 171 SALVADOR MENDOZA GARCIA 221 VETERANO C M C.A. TORREMOLINOS / No 02:17:45,210 02:15:45,623 06:31 min/Km
1506 1717 MARIA SUDRI MUÑOZ 26 VETERANA D F INDEPENDIENTE / NO 02:17:51,837 #N/A 06:32 min/Km
1507 1747 DOLORES UBEDA CRUZ 27 VETERANA D F INDEPENDIENTE / SI 02:17:57,390 02:17:53,487 06:32 min/Km
1508 1010 JUAN GUERRERO GOMEZ 132 VETERANO D M S.D. CORRECAMINOS / NO 02:18:23,490 02:16:56,087 06:33 min/Km
1509 738 GRAHAM DAVIS 287 SENIOR M ALMOST ATHLETES / NO 02:19:01,857 02:16:50,207 06:35 min/Km
1510 1419 ANGEL OTERO NAVARRO 310 VETERANO A M INDEPENDIENTE / NO 02:19:07,447 02:18:32,630 06:35 min/Km
1511 1843 JESUS MARTIN BENITEZ 283 VETERANO B M C.A. TORREMOLINOS / NO 02:19:55,140 02:19:50,960 06:37 min/Km
1512 836 Víctor Manuel Fernández Gázquez 284 VETERANO B M Independiente / NO 02:19:55,567 02:18:09,530 06:37 min/Km
1513 1538 Manuel Rivelles portaña 311 VETERANO A M Independiente / NO 02:20:01,483 02:19:16,133 06:38 min/Km
1514 219 JOSE RUEDA RODRIGUEZ 133 VETERANO D M C.A. TORREMOLINOS / SI 02:20:30,867 02:19:20,820 06:39 min/Km
1515 476 BOUCHRA AKANSOUS MESTARI 39 VETERANA A F Independiente / NO 02:20:35,050 02:19:14,757 06:39 min/Km
1516 844 CARLOS Fernández Maqueda. 312 VETERANO A M Independiente / NO 02:20:40,797 02:18:38,100 06:40 min/Km
1517 737 ELIZABETH CURTIS 39 VETERANA B F ALMOST ATHLETES / NO 02:20:43,847 02:19:21,640 06:40 min/Km
1518 756 MIGUEL DELGADO BARRIONUEVO 285 VETERANO B M INDEPENDIENTE / NO 02:20:53,230 02:18:59,933 06:40 min/Km
1519 1145 Manuel Fernando León Alamilla 222 VETERANO C M Independiente / NO 02:21:11,413 02:19:01,936 06:41 min/Km
1520 1821 DAVID DINES 19 VETERANO G M HILLINGDON / NO 02:21:22,740 02:20:42,543 06:42 min/Km
1521 1020 VENANCIO GUTIERREZ COLOMINA 34 VETERANO F M INDEPENDIENTE / NO 02:21:33,497 02:21:12,024 06:42 min/Km
1522 1788 ELOY LUIS VIRO ESPEJO 313 VETERANO A M C.A. PALMA DEL RIO / NO 02:21:48,317 02:19:40,487 06:43 min/Km
1523 1571 JOSE MANUEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ 35 VETERANO F M INDEPENDIENTE / No 02:22:11,427 02:20:01,904 06:44 min/Km
1524 922 Antonio Miguel García Macías 288 SENIOR M Independiente / NO 02:22:46,517 02:20:33,277 06:45 min/Km
1525 827 SARAH FENNELL 26 VETERANA C F ALMOST ATHLETES / NO 02:23:32,817 02:21:21,694 06:48 min/Km
1526 281 ISABEL MARIA COMPAN BERROCAL 27 VETERANA C F CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 02:25:08,240 02:24:18,977 06:52 min/Km
1527 503 MICHELLE AMESBURY 40 VETERANA A F REDWAY RUNNERS / NO 02:25:48,517 02:24:53,377 06:54 min/Km
1528 777 DEBBIE DICKINSON 28 VETERANA C F REDWAY RUNNERS / NO 02:25:48,747 02:24:53,824 06:54 min/Km
1529 65 JUAN DIAZ DE LOS RIOS 20 VETERANO G M C.A. TORREMOLINOS / SI 02:26:59,627 02:26:04,967 06:57 min/Km
1530 1236 SANDRA BRAVO MARTIN 40 VETERANA B F Independiente / NO 02:27:07,103 02:25:02,906 06:58 min/Km
1531 430 Lance King 286 VETERANO B M Running Crazy / NO 02:27:13,533 02:25:00,396 06:58 min/Km
1532 1812 Fº JAVIER ZAMORA ORTIZ 287 VETERANO B M INDEPENDIENTE / SI 02:28:12,347 02:25:58,404 07:01 min/Km
1533 1326 GUIOMAR MORALES LOPEZ 41 VETERANA B F INDEPENDIENTE / NO 02:28:33,930 02:28:20,023 07:02 min/Km
1534 437 Andre Mohamed 64 VETERANO E M Running Crazy / NO 02:28:35,517 02:27:31,170 07:02 min/Km
1535 1494 Vicente Rubén Quilez del moral 134 VETERANO D M INDEPENDIENTE / No 02:29:18,977 #N/A 07:04 min/Km
1536 205 JUAN ANTONIO POLO ARTACHO 288 VETERANO B M C.A. TORREMOLINOS / SI 02:40:39,157 02:40:05,554 07:36 min/Km
1537 288 ANTONIO MANUEL DELGADO SANCHEZ 289 VETERANO B M CD.Cuasicuarentones Torremolinos / NO 02:40:42,533 02:39:28,220 07:36 min/Km
1538 1405 JULIE ORMSTON 29 VETERANA C F REDWAY RUNNERS / NO 02:40:49,350 02:40:06,423 07:37 min/Km
1539 1490 Aldo Javier Quadri Cosentino  314 VETERANO A M C.A. CUEVAS DE NERJA-UMA / NO 02:40:51,640 #N/A 07:37 min/Km