San Silvestre VVA del Rosario
27/12/2015
VVA del Rosario
Málaga
 
IV SAN SILVESTRE SOLIDARIA VILLANUEVA DEL ROSARIO
 
DOMINGO 27 DE DICIEMBRE - 10:30 DE LA MAÑANA
 
 
 
TROFEOS A LOS TRES PRIMEROS CLASIFICADOS MASCULINOS Y FEMENINOS
 
PREMIOS PARA LOS MEJORES DISFRACES
 
DISTANCIA:  3 KMS  APROX.
 
ORGANIZA AYUNTAMIENTO VILLANUEVA DEL ROSARIO
 
INSCRIPCIONES DORSALCHIP
 
PRECIO 3 EUROS ANTICIPADA Y 5 EUROS DIA DE LA PRUEBA
 
INFORMACION 691317547, 
 
OBSEQUIOS PARA TODOS
 
DORSAL 0 PARA APORTACIONES
 
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 468 00:07:04 02:21.01 Cristóbal Ortigosa Pareja (1º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
2 629 00:07:26 02:28.04 Juan Soto Sánchez (2º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
3 478 00:07:28 02:29.00 Javier Palomares (3º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
4 412 00:07:29 02:29.05 Juan Francisco Hidalgo Terrones (4º)-MASCULINO Masculino GEDYSA COMARCAL
5 438 00:07:34 02:31.02 Jorge Mérida Sillero (5º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
6 413 00:07:40 02:33.01 Daniel Hidalgo Terrones (6º)-MASCULINO Masculino SOBRE2RUEDASBIKES
7 660 00:07:59 02:39.04 Frnacisco Javier Montiel Hiano (7º)-MASCULINO Masculino CLUB TRICANET
8 462 00:08:12 02:43.07 Jose Manuel Ortega Gamiz (8º)-MASCULINO Masculino CDR SACUETEINFELIZ
9 632 00:08:27 02:48.08 Juan Valencia Gutiérrez (9º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
10 479 00:08:28 02:49.02 Carlos Pascual (10º)-MASCULINO Masculino ROSARIO-TRABUCO
11 318 00:08:37 02:52.02 Adrián Astorga Alcaraz (11º)-MASCULINO Masculino NO
12 427 00:08:57 02:58.09 Jose Antonio Marques Vilaplana (12º)-MASCULINO Masculino MONTILLA-CORDOBA TRIATLON
13 666 00:09:00 02:59.09 Antonio Issac Cabello Jimenez (13º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
14 319 00:09:03 03:00.08 Eusebio Astorga Mora (14º)-MASCULINO Masculino NO
15 715 00:09:04 03:01.01 Sonia Miranda (1º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
16 619 00:09:08 03:02.05 Jose María Sánchez Sierras (15º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
17 482 00:09:30 03:10.00 Emilio Jesus Pedrosa Toledo (16º)-MASCULINO Masculino ROSARIO TRABUCO ATLETISMO
18 727 00:09:34 03:11.01 Moises Bermudez Peralta (17º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
19 320 00:09:47 03:15.05 Antonio Luis Astorga Mora (18º)-MASCULINO Masculino NO
20 659 00:09:50 03:16.06 Beatriz Garcia Fernandez (2º)-FEMENINO Femenino CLUB TRIATLON FIT
21 687 00:09:58 03:19.03 Pablo Astorga (19º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
22 707 00:10:00 03:20.00 Alejadro Pelaez (20º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
23 626 00:10:02 03:20.04 Cristian Segovia Alvarez (21º)-MASCULINO Masculino CLUB GEDYSA COMARCAL
24 694 00:10:03 03:20.09 Maria Luisa Baena Reyes (3º)-FEMENINO Femenino CLUB NERJA
25 403 00:10:07 03:22.03 Jose Antonio Gonzalez Godoy (22º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
26 404 00:10:11 03:23.04 Ruben Gonzalez Godoy (23º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
27 407 00:10:12 03:23.07 Frank Gonzalez Vegas (24º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
28 689 00:10:20 03:26.05 Ruben Carneros Vegas (25º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
29 363 00:10:24 03:27.09 M Esther Corpas Arjona (4º)-FEMENINO Femenino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
30 443 00:10:27 03:28.07 Javier Moreno Godoy (26º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
31 345 00:10:28 03:29.00 Diego Carneros Paneque (27º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
32 306 00:10:29 03:29.04 David Aguilera Romero (28º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
33 322 00:10:31 03:30.01 Jose Francisco Avila Ruiz (29º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
34 716 00:10:32 03:30.06 Maria Del Mar Martinez Merida (5º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
35 332 00:10:33 03:30.08 Carlos Botello Rojas (30º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
36 444 00:10:34 03:31.03 Juan Jose Moreno Gonzalez (31º)-MASCULINO Masculino LOS CHIVOS
37 675 00:10:40 03:33.03 Carlos Gonzalez Galan (32º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
38 307 00:10:43 03:34.02 Luis Miguel Aguilera Romero (33º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
39 677 00:10:47 03:35.05 Carlos Gonzalez Franquelo (34º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
40 676 00:10:48 03:36.00 Pablo Sierra Gonzalez (35º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
41 382 00:10:50 03:36.04 Bruno García De Cózar (36º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
42 360 00:10:52 03:37.03 Manuel Córdoba Acedo (37º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
43 410 00:10:55 03:38.02 Cristina Gutiérrez Frías (6º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
44 389 00:10:59 03:39.05 Ángel García Muñoz (38º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
45 720 00:11:00 03:39.08 Manuel Sedazo Alvarez (39º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
46 701 00:11:02 03:40.04 Inmaculada Garcia Luque (7º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
47 421 00:11:07 03:42.02 Inmaculada Lopez Ramos (8º)-FEMENINO Femenino NINGUNO
48 681 00:11:19 03:46.02 Juan Ortiz Cabello (40º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
49 442 00:11:20 03:46.05 María Del Carmen Mora Luque (9º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
50 682 00:11:22 03:47.02 Mari Ortiz Cabella (10º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
51 335 00:11:23 03:47.05 Sandra Cabello Vegas (11º)-FEMENINO Femenino ROSARIO TRABUCO ATLETISMO
52 623 00:11:24 03:47.09 Jose Luis Sancho Cabello (41º)-MASCULINO Masculino ROSARIO TRABUCO ATLETISMO
53 624 00:11:26 03:48.04 Jose Luis Sancho Santamaria (42º)-MASCULINO Masculino ROSARIO TRABUCO ATLETISMO
54 618 00:11:28 03:49.00 Angelica Lourdes Sanchez Ruiz (12º)-FEMENINO Femenino ROSARIO- TRABUCO
55 690 00:11:35 03:51.05 Encarnacion Carneros Pascual (13º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
56 709 00:11:50 03:56.04 Cynthia Garcias Torres (14º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
57 665 00:11:54 03:57.09 Alejandro Alcalaz Gonzalez (43º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
58 699 00:11:56 03:58.04 Javier Gonzalez Lorca (44º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
59 309 00:12:11 04:03.06 Alberto Alonso Muñoz (45º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
60 420 00:12:13 04:04.02 Noemi Lopez Curiel (15º)-FEMENINO Femenino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
61 437 00:12:27 04:08.07 Manuela Merida Sillero (16º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
62 460 00:12:34 04:11.01 Inmaculada Ordoñez Pelaez (17º)-FEMENINO Femenino CLUB GEDYSA COMARCAL
63 392 00:12:40 04:13.01 Jose Fermin Garcia Ortiz (46º)-MASCULINO Masculino GARCIA TEAM
64 384 00:12:42 04:14.00 Alejandra Garcia Diaz (18º)-FEMENINO Femenino -
65 497 00:12:51 04:16.07 Paloma Repiso Fernández (19º)-FEMENINO Femenino VILLANUEVA DEL ROSARIO
66 616 00:12:58 04:19.01 Beltran Ruiz Trujillo (47º)-MASCULINO Masculino VILLANUEVA DEL ROSARIO TRAIL
67 602 00:13:01 04:20.01 Marcos Rico Navas (48º)-MASCULINO Masculino SANTAROSA ATHLETIC
68 368 00:13:02 04:20.05 Alejandro Diaz Montero (49º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
69 362 00:13:04 04:21.02 Manuel Cordoba Ramos (50º)-MASCULINO Masculino LAS MENCHORAS
70 485 00:13:05 04:21.06 Carlos Perez Martinez (51º)-MASCULINO Masculino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
71 601 00:13:07 04:22.01 Francisco Rico Navas (52º)-MASCULINO Masculino SANTAROSA ATHLETIC
72 439 00:13:08 04:22.06 Germán Montero Estrada (53º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
73 440 00:13:10 04:23.00 Adara Montero Lopez (20º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
74 667 00:13:18 04:25.07 Jose Alberto Carneros Pascual (54º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
75 496 00:13:21 04:26.07 Rafael Darío Repiso Fernández (55º)-MASCULINO Masculino VILLANUEVA DEL ROSARIO
76 493 00:13:23 04:27.04 Carlos Reche (56º)-MASCULINO Masculino NINGUNO
77 364 00:13:27 04:28.09 Rosalia Maria Cuadrado Serran (21º)-FEMENINO Femenino VILLANUEVA DEL ROSARIO
78 617 00:13:30 04:29.07 Alvaro Ruiz Trujillo (57º)-MASCULINO Masculino VILLANUEVA DEL ROSARIO TRAIL
79 449 00:13:33 04:31.00 José Miguel Muñoz Repiso (58º)-MASCULINO Masculino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
80 732 00:13:35 04:31.06 Conrado Garcia Vegas (59º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
81 495 00:13:39 04:32.08 Carla Reche (22º)-FEMENINO Femenino NINGUNO
82 706 00:13:41 04:33.05 Carslos David Sarras Rico (60º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
83 679 00:13:42 04:34.00 Maria Del Rosario Gonzalez Gonzalves (23º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
84 445 00:13:54 04:37.07 Pablo Muñoz Corpas (61º)-MASCULINO Masculino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
85 446 00:13:54 04:37.09 Hugo Muñoz Corpas (62º)-MASCULINO Masculino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
86 425 00:14:04 04:41.00 Lucia Luque Moreno (24º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
87 614 00:14:06 04:41.09 Patricia Ruiz Ruiz (25º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
88 483 00:14:10 04:43.03 Estela Perez Frias (26º)-FEMENINO Femenino LOS TROSKA
89 303 00:14:16 04:45.01 Antonio Agredano Asencio (63º)-MASCULINO Masculino LOS TROSKA
90 448 00:14:18 04:45.09 Jesús Muñoz Repiso (64º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
91 644 00:14:19 04:46.02 Maria Dolores Vegas Repiso (27º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
92 700 00:14:21 04:46.07 Cristina Repiso Trujillo (28º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
93 640 00:14:22 04:47.00 Lourdes Vegas Fernández (29º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
94 692 00:14:29 04:49.05 Rocio Sigeros Martin (30º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
95 325 00:14:33 04:50.07 Desiree Barrios Bautista (31º)-FEMENINO Femenino -
96 329 00:14:34 04:51.03 Patricia Berrocal Vegas (32º)-FEMENINO Femenino -
97 372 00:14:38 04:52.06 Almudena Fernández Lara (33º)-FEMENINO Femenino VILLANUEVA DEL ROSARIO
98 311 00:14:40 04:53.02 Eloisa Alvarez Diaz (34º)-FEMENINO Femenino BICHOS RUNNERS
99 310 00:14:41 04:53.06 Raquel Alvarez Diaz (35º)-FEMENINO Femenino LOS TROSKA
100 615 00:14:43 04:54.02 Matias Ruiz Trujillo (65º)-MASCULINO Masculino VILLANUEVA DEL ROSARIO TRAIL
101 330 00:14:44 04:54.05 Juan Antonio Blanca Ruiz (66º)-MASCULINO Masculino BICHOS RUNNERS
102 352 00:14:45 04:54.09 Diego Chacon Alvarez (67º)-MASCULINO Masculino LOS TROSKA
103 488 00:14:47 04:55.05 Ismael Perez Perez (68º)-MASCULINO Masculino LOS TROSKA
104 358 00:14:49 04:56.00 Francisco Conejo Caro (69º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
105 422 00:14:56 04:58.03 German Luque Barrios (70º)-MASCULINO Masculino VVA DEL ROSARIO
106 369 00:14:57 04:58.09 Dulce Nombre Diaz Tallon (36º)-FEMENINO Femenino -
107 396 00:15:00 04:59.07 Natalia Godoy Luque (37º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
108 373 00:15:02 05:00.05 Alejandro Fresneda Ardila (71º)-MASCULINO Masculino VVA DEL ROSARIO
109 605 00:15:05 05:01.05 Maria Jesus Rodriguez Toledo (38º)-FEMENINO Femenino ROSARIO-TRABUCO AT.
110 710 00:15:08 05:02.03 Manel Juan Alvarez Diaz (72º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
111 670 00:15:09 05:02.07 Veronica Bermude Martin (39º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
112 671 00:15:15 05:04.09 Nuria Barranco Pedroza (40º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
113 367 00:15:17 05:05.04 Ángela Díaz Conejo (41º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
114 457 00:15:19 05:06.02 María Navas Pérez (42º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
115 353 00:15:22 05:07.03 Julia Chacon Alvarez (43º)-FEMENINO Femenino LOS TROSKA
116 348 00:15:25 05:08.00 Santiago Caro Moreno (73º)-MASCULINO Masculino ROSARIO - TRABUCO AT.
117 685 00:15:26 05:08.06 Jose Luis Repiso Trujillo (74º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
118 686 00:15:28 05:09.03 Nuria Ramos Nateras (44º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
119 723 00:15:30 05:09.08 Amparo Cuevas (45º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
120 383 00:15:33 05:10.09 Dulce Nombre Garcia Diaz (46º)-FEMENINO Femenino -
121 441 00:15:35 05:11.05 Omar Monzo Garcia (75º)-MASCULINO Masculino -
122 316 00:15:41 05:13.05 Raquel Arrebola Ruiz (47º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
123 475 00:15:43 05:14.00 Carmen Ortiz Navas (48º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
124 642 00:15:49 05:16.01 Ana Vegas Ortiz (49º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
125 684 00:15:51 05:16.08 Monsalu Ruiz Ruiz (50º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
126 658 00:15:52 05:17.03 Zenaida Salazar Ruiz (51º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
127 321 00:15:58 05:19.03 Vicente Avila Berrocal (76º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
128 409 00:16:00 05:19.08 Mónica Guardeño Ferrer (52º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
129 473 00:16:01 05:20.02 Paula Ortiz Godoy (53º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
130 431 00:16:03 05:20.07 Maria Victoria Martos Sanchez (54º)-FEMENINO Femenino -
131 328 00:16:07 05:22.01 Samantha Dolores Berrocal Rodriguez (55º)-FEMENINO Femenino -
132 359 00:16:21 05:26.09 María Conejo Martín (56º)-FEMENINO Femenino VILLANUEVA DEL ROSARIO
133 484 00:16:23 05:27.04 Ana María Pérez Frías (57º)-FEMENINO Femenino VILLANUEVA DEL ROSARIO
134 338 00:16:24 05:27.09 Mercedes Cabrera Pascual (58º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
135 708 00:16:33 05:30.09 Marcos Vegas Luque (77º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
136 341 00:16:37 05:32.02 Angel Carneros Carneros (78º)-MASCULINO Masculino CLUB CICLISTA ROSARIO
137 343 00:16:38 05:32.06 Alberto Carneros Luque (79º)-MASCULINO Masculino NINGUNO
138 326 00:16:42 05:33.07 Susana Barrios Fernandez (59º)-FEMENINO Femenino VVA DEL ROSARIO
139 726 00:16:44 05:34.04 Sergio Morelez Bermudez (80º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
140 725 00:16:46 05:35.03 David Gonzalez Fuentes (81º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
141 375 00:16:49 05:36.00 David Fresneda Botello (82º)-MASCULINO Masculino VVA DEL ROSARIO
142 380 00:16:52 05:37.01 Jose Antonio Frias Ortiz (83º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
143 381 00:16:55 05:38.00 Leonardo Frias Ruiz (84º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
144 465 00:16:56 05:38.04 Daniela Ortigosa Báez (60º)-FEMENINO Femenino PATARRA
145 466 00:16:57 05:38.09 Jose Ortigosa Otero (85º)-MASCULINO Masculino PATARRA
146 711 00:16:59 05:39.03 Rocio Navas Perez (61º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
147 678 00:17:04 05:41.01 Rosario Diaz Gonzalez (62º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
148 697 00:17:06 05:41.09 Alejandra Guardeño Ferrer (63º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
149 342 00:17:08 05:42.05 Carmen Carneros Luque (64º)-FEMENINO Femenino NINGUNO
150 344 00:17:09 05:42.09 Genoveva Carneros Melero (65º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
151 719 00:17:12 05:43.07 Monica Alvarez Diaz (66º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
152 312 00:17:16 05:45.02 Manuela Alvarez Navas (67º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
153 426 00:17:19 05:46.01 Milagros Luque Rodriguez (68º)-FEMENINO Femenino CLUB CICLISTA ROSARIO
154 340 00:17:22 05:47.02 Maria Del Mar Cano Vegas (69º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
155 646 00:17:25 05:48.02 Juan Francisco Vera (86º)-MASCULINO Masculino NINGUNO
156 354 00:17:27 05:48.08 Javier Chacon Del Valle (87º)-MASCULINO Masculino LOS TROSKA
157 647 00:17:31 05:50.02 Juan Leo Vera (88º)-MASCULINO Masculino NINGUNO
158 346 00:17:36 05:51.07 Luis Carneros Sillero (89º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
159 645 00:17:37 05:52.03 María Vegas Vegas (70º)-FEMENINO Femenino INDIVIDUAL
160 662 00:17:39 05:52.08 Gustavo Moreno Vergas (90º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
161 663 00:17:40 05:53.03 Gustavo Moreno Godoy (91º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
162 454 00:17:45 05:54.07 Noelia Navas Navas (71º)-FEMENINO Femenino SANTAROSA ATHLETIC
163 603 00:17:47 05:55.06 Francisco Jesus Rico Ramos (92º)-MASCULINO Masculino SANTAROSA ATHLETIC
164 378 00:17:55 05:58.01 Ana Frias Ortiz (72º)-FEMENINO Femenino LOS TROSKA
165 463 00:17:59 05:59.04 Isabel Ortega Villodres (73º)-FEMENINO Femenino LOS TROSKA
166 428 00:18:01 06:00.01 Antonia Maria Martín Martín (74º)-FEMENINO Femenino VILLANUEVA DEL ROSARIO
167 476 00:18:21 06:06.08 Patricia Ortiz Perez (75º)-FEMENINO Femenino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
168 313 00:18:22 06:07.03 Patricia Alvarez Palma (76º)-FEMENINO Femenino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
169 334 00:18:24 06:07.07 Emilio Jose Cabello Nuñez (93º)-MASCULINO Masculino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
170 401 00:18:25 06:08.01 Esther Gonzalez Fernandez (77º)-FEMENINO Femenino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
171 459 00:18:27 06:09.00 Luis Miguel Olivares Salazar (94º)-MASCULINO Masculino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
172 388 00:18:29 06:09.03 Miguel Angel Garcia Luque (95º)-MASCULINO Masculino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
173 333 00:18:32 06:10.04 Matias Cabello Gonzalez (96º)-MASCULINO Masculino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
174 656 00:18:40 06:13.02 Adela Ramos Rico (78º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
175 655 00:18:41 06:13.06 Rosalia Vegas Navas (79º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
176 323 00:18:42 06:14.00 Susana Avila Ruiz (80º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
177 650 00:18:45 06:14.09 Natalia Villodres (81º)-FEMENINO Femenino NINGUNO
178 494 00:18:48 06:15.08 Sara Reche (82º)-FEMENINO Femenino NINGUNO
179 651 00:18:49 06:16.02 Noelia Villodres (83º)-FEMENINO Femenino NINGUNO
180 355 00:18:58 06:19.03 Amparo Chicon Caceres (84º)-FEMENINO Femenino ROSARIO
181 416 00:19:00 06:19.07 Vega Jurado Chicon (85º)-FEMENINO Femenino ROSARIO
182 356 00:19:06 06:21.07 Maria Jose Chicon Caceres (86º)-FEMENINO Femenino ROSARIO
183 327 00:19:08 06:22.04 Nieves Berrocal Luque (87º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
184 499 00:19:09 06:22.08 Carmen Repiso Luque (88º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
185 308 00:19:12 06:23.08 Ana Aguilera Vegas (89º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
186 357 00:19:13 06:24.02 Nerea Clavijo Granados (90º)-FEMENINO Femenino -
187 408 00:19:14 06:24.06 Maria Jose Granados Perez (91º)-FEMENINO Femenino -
188 604 00:19:16 06:25.02 Ariadna Rodriguez Fernandez (92º)-FEMENINO Femenino -
189 370 00:19:17 06:25.06 Samara Fernandez (93º)-FEMENINO Femenino -
190 722 00:19:20 06:26.03 Carlos Godoy Carnero (97º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
191 300 00:19:22 06:27.02 Cristina Acevedo Canas (94º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
192 417 00:19:25 06:28.03 Esperanza Lara Aguilar (95º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
193 411 00:19:27 06:28.07 Mari Carmen Gutierrez Muñoz (96º)-FEMENINO Femenino TEYOPE
194 301 00:19:32 06:30.05 Patricia Acevedo Canas (97º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
195 365 00:19:34 06:31.00 Juan Carlos Diaz Arjona (98º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
196 718 00:19:40 06:33.01 Dominica Navas Serran (98º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
197 366 00:19:41 06:33.05 María Jesús Díaz Arjona (99º)-FEMENINO Femenino INDIVIDUAL
198 395 00:19:43 06:34.02 Noel Godoy Díaz (99º)-MASCULINO Masculino INDIVIDUAL
199 639 00:19:48 06:35.09 Lucia Vegas Baez (100º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
200 394 00:19:50 06:36.03 Dario Giles Vegas (100º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
201 634 00:19:51 06:37.00 Francisca Vallejo Pascual (101º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
202 393 00:19:53 06:37.04 Manuel Giles Toledo (101º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
203 379 00:20:02 06:40.04 Alejandro Frias Ortiz (102º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
204 609 00:20:03 06:40.08 Alejandra Ruiz Hernandez (102º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
205 324 00:20:04 06:41.02 Paqui Báez Perez (103º)-FEMENINO Femenino PATARRA
206 673 00:20:07 06:42.03 Alejandro Caserez Carnero (103º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
207 672 00:20:09 06:42.09 Juan Antonio Casarez Serrano (104º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
208 714 00:20:11 06:43.04 Emilio Jose Ribera Fernandez (105º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
209 712 00:20:13 06:44.02 Sergio Ribera Berrocal (106º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
210 464 00:20:18 06:45.07 Andrea Ortigosa Báez (104º)-FEMENINO Femenino PATARRA
211 315 00:20:19 06:46.02 María Jesús Arjona Caro (105º)-FEMENINO Femenino INDIVIDUAL
212 733 00:20:21 06:46.07 Magdalena Vegas Navas (106º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
213 731 00:20:22 06:47.00 Antonia Vegas Navas (107º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
214 674 00:20:23 06:47.05 Sandra Carnero Roda (108º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
215 713 00:20:24 06:47.09 Almudena Berrocal Vegas (109º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
216 693 00:20:26 06:48.06 Sara Cara Cardero (110º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
217 695 00:20:30 06:49.07 Freancisco Ruiz Navas (107º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
218 691 00:20:33 06:50.08 Jemma Carneros Vegas (111º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
219 371 00:20:37 06:52.02 Veronica Fernandez Lara (112º)-FEMENINO Femenino LOS TROSKA
220 385 00:20:39 06:52.08 Mario Garcia Galvez (108º)-MASCULINO Masculino LOS TROSKA
221 434 00:20:41 06:53.05 Juan Mejias Ortiz (109º)-MASCULINO Masculino LOS TROSKA
222 487 00:20:43 06:54.01 Juan Antonio Perez Nateras (110º)-MASCULINO Masculino LOS TROSKA
223 705 00:21:08 07:02.06 Maria Del Mar Dorres Rico (113º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
224 704 00:21:17 07:05.06 Maria Rico Gonzalez (114º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
225 447 00:21:35 07:11.06 Adriana Muñoz Marmol (115º)-FEMENINO Femenino TEYOPE
226 469 00:21:46 07:15.00 Herminia Ortigosa Ruiz (116º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
227 702 00:21:47 07:15.05 Antonia Godoy Garcia (117º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
228 351 00:22:02 07:20.06 Ainhoa Cebrian Cuadrado (118º)-FEMENINO Femenino VILLANUEVA DEL ROSARIO
229 361 00:22:42 07:33.09 Rocio Cordoba Ramos (119º)-FEMENINO Femenino LAS MENCHORAS
230 491 00:22:46 07:35.02 Resurreccion Ramos Reguero (120º)-FEMENINO Femenino LAS MENCHORAS
231 492 00:22:48 07:35.07 Dolores Ramos Reguero (121º)-FEMENINO Femenino LAS MENCHORAS
232 433 00:22:53 07:37.05 Ines Mejias Gonzalez (122º)-FEMENINO Femenino LOS TROSKA
233 402 00:22:57 07:38.08 Herenia Gonzalez Godoy (123º)-FEMENINO Femenino LOS TROSKA
234 664 00:22:58 07:39.02 Miguel Angel Garcia Muñoz (111º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
235 418 00:23:01 07:40.02 José Javier Lara Hidalgo (112º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
236 490 00:23:06 07:41.08 Antonia Ramos Reguero (124º)-FEMENINO Femenino LAS MENCHORAS
237 734 00:23:22 07:47.00 Jose Antonio Gonzales Vegas (113º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
238 435 00:23:25 07:48.02 Julio Mejías Ortiz (114º)-MASCULINO Masculino LOS TROSKA
239 436 00:23:27 07:48.08 Antonia Melero Fernandez (125º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
240 728 00:23:39 07:52.09 Maria Jesus Alvarez Diaz (126º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
241 729 00:23:44 07:54.03 Carlos Carboz Palma (115º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
242 648 00:24:36 08:11.08 Vanessa Viar Mata (127º)-FEMENINO Femenino  
243 649 00:24:42 08:13.09 Monica Viar Mata (128º)-FEMENINO Femenino  
244 607 00:24:44 08:14.06 Rocio Alejandra Rueda Pascual (129º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
245 400 00:24:47 08:15.04 Andres Gonzalez Contreras (116º)-MASCULINO Masculino INDEPENDIENTE
246 653 00:24:51 08:16.09 Brenda Treci Wangsa Tumundo (130º)-FEMENINO Femenino TORREMOLINOS
247 450 00:24:54 08:17.08 Carlos Nadales Santos (117º)-MASCULINO Masculino  
248 636 00:25:00 08:19.07 Eko Victoriano Valpuesta Wangsa (118º)-MASCULINO Masculino TORREMOLINOS
249 635 00:25:03 08:20.08 Victoriano Valpuesta Crivell (119º)-MASCULINO Masculino TORREMOLINOS
250 696 00:25:04 08:21.03 Maria Aguilera Carneros (131º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
251 654 00:25:08 08:22.06 Teresa Tena Barreda (132º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
252 688 00:25:12 08:23.07 Maria Vargas Godoy (133º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
253 717 00:25:52 08:37.02 Juana Ruiz Jimenez (134º)-FEMENINO Femenino INDEPENDIENTE
254 630 00:26:13 08:44.01 Yolanda Trujillo Podadera (135º)-FEMENINO Femenino VILLANUEVA DEL ROSARIO TRAIL
255 430 00:26:16 08:45.01 Mari Martinez Lorca (136º)-FEMENINO Femenino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
256 486 00:26:17 08:45.04 Vicente Perez Muñoz (120º)-MASCULINO Masculino ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO