Media Maraton Rincón de la Victoria
22/11/2015
Rincón de la Victoria
Málaga

Media Maraton Rincón de la Victoria

Inicio    Información      Inscripciones     Contacto

 

 

  

 

 

CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 2 01:10:15 03:19.07 Mario Garcia Moreno (1º)-PRO Masculino ATLETISMO MALAGA
2 537 01:10:18 03:19.09 Cristobal Ortigosa Pareja (1º)-SEN Masculino CUEVAS DE NERJA
3 420 01:13:38 03:29.03 David Moreno Bazan (1º)-VET B Masculino CLUB ALPINO JARAPALO
4 479 01:15:57 03:35.09 Antonio Jesus Aguilar Conejo (1º)-VET A Masculino GUADALHORCE ALORA
5 495 01:16:21 03:37.01 Jorge Olover Majias (2º)-SEN Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
6 153 01:16:24 03:37.02 Manuel Ayala Guisado (3º)-SEN Masculino CA PALACIEGO
7 356 01:16:34 03:37.07 Victor Jesus Ruiz Caracuel (2º)-VET B Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
8 415 01:17:13 03:39.05 Javier Aranda Hurtado (2º)-VET A Masculino ATLETISMO CARTAMA
9 440 01:17:25 03:40.01 Juan Carlos Tornero Moreno (4º)-SEN Masculino TRIATLON PEDREGALEJO
10 123 01:17:41 03:40.08 Manuel Lopez Mendez (1º)-VET C Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
11 422 01:17:42 03:40.09 Dominique Fernandez Wymmersch Gallego (3º)-VET A Masculino BICITECNIA CD
12 423 01:19:17 03:45.04 Antonio Cazorla Boza (4º)-VET A Masculino BICITECNIA CD
13 431 01:19:51 03:47.00 Sergio Francisco Gonzalez Rodriguez (5º)-SEN Masculino TRAIL RUNNING COSTA TROPICAL MOTRIL
14 79 01:20:26 03:48.07 Juan Manuel Carvajal Jimenez (3º)-VET B Masculino RM 930
15 7 01:20:44 03:49.05 Rafael Martin Martin (2º)-VET C Masculino ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
16 379 01:21:19 03:51.02 Jose Damian Bueno Diaz (5º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
17 107 01:21:47 03:52.05 Enrique Gomez Fajardo (4º)-VET B Masculino CA LUMICIERNAGAS
18 147 01:21:50 03:52.07 Manuel Gayango Romero (6º)-SEN Masculino CD DEP VILLAFANCA
19 268 01:21:57 03:53.00 Moises Molina Aguera (6º)-VET A Masculino 02CENTRO WELLNESS EL PERCHEL
20 92 01:22:20 03:54.01 Antonio Ruben Diaz Vargas (7º)-SEN Masculino C.D.VILLAFRANCA
21 90 01:22:24 03:54.03 Jonatan Gonzalez Castillo (8º)-SEN Masculino C.D.VILLAFRANCA
22 612 01:22:35 03:54.08 Jose Raul Roca Mena (7º)-VET A Masculino  
23 140 01:22:39 03:55.00 Juan Sarria Aranda (9º)-SEN Masculino CLUB ATLETISMO BAHI DE ALJECIRA
24 478 01:22:48 03:55.04 Daniel Perez Hidalgo (8º)-VET A Masculino GUADALHORCE ALORA
25 191 01:22:52 03:55.06 Jose Antonio Caballero Aseituno (10º)-SEN Masculino TRIATLON ALORA
26 401 01:22:53 03:55.07 Jose Enrique Manzano Garcia (3º)-VET C Masculino PAZITO A PAZITO
27 276 01:23:01 03:56.00 Paco Perez Farnandez (5º)-VET B Masculino C.D CUASICUARENTONES DE TORREM
28 240 01:23:25 03:57.02 Antonio Jose Criado Gil (6º)-VET B Masculino TRIATLON INCUA
29 382 01:23:28 03:57.03 Manuel Alejandro Dominguez Garcia (7º)-VET B Masculino APANZO RUNNERS CLUB
30 503 01:23:31 03:57.04 Akash Teckchadani Ortiz (11º)-SEN Masculino SOHAIL
31 100 01:23:32 03:57.05 Enrique Lopez Farnandez (9º)-VET A Masculino CD SAPIENS HUMAN RUNNER
32 133 01:24:29 04:00.02 Alfonso Conejo Castro (12º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
33 91 01:24:39 04:00.07 Jose Maria Lovera Martin (13º)-SEN Masculino C.D.VILLAFRANCA
34 16 01:24:40 04:00.07 Juan Manuel Galllardo Salazar (8º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
35 242 01:24:54 04:01.04 Mario Jimenez Barba (10º)-VET A Masculino ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
36 303 01:25:13 04:02.03 David Diaz Luque (14º)-SEN Masculino CLUB DEPORTIVO AXARLON
37 363 01:25:20 04:02.06 Jose Maria Portales Maeses (9º)-VET B Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
38 492 01:25:23 04:02.07 Frac Javier Lopez Ramirez (10º)-VET B Masculino CLINICA RINCON VELEZ
39 400 01:25:54 04:04.02 Jose Manuel Rico Rodriguez (11º)-VET A Masculino CLUB TRIATLON MOTRIL
40 61 01:26:01 04:04.05 Jesus Roman Montiel (11º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
41 595 01:26:02 04:04.06 Noureddine Bahdaoui (2º)-PRO Masculino  
42 294 01:26:14 04:05.02 Sergio Garcia Moreno (1º)-JUN Masculino ETLETISMO MALAGA
43 179 01:26:25 04:05.07 Manuel Lopez Cruz (1º)-VET F Masculino JAEN
44 30 01:26:37 04:06.03 Alberto Pino Postigo (3º)-PRO Masculino CLUB DEPORTIVO AXARLON
45 266 01:26:42 04:06.05 Jose Juan Romero Andreu (15º)-SEN Masculino TRI-ALANDALUS-MIJAS
46 334 01:26:44 04:06.06 Francisco Javier Campoy De Diego (16º)-SEN Masculino ATLETISMO BAILEN
47 329 01:26:47 04:06.07 David Ariza Gomez (17º)-SEN Masculino CAIM
48 296 01:26:59 04:07.03 Rafael Azuaga Galvez Del Postigo (12º)-VET A Masculino T.A.C.F.OCTICA LAZA
49 594 01:27:02 04:07.05 Daniel Fernandez Calvache (13º)-VET A Masculino  
50 301 01:27:07 04:07.07 Miguel Angel Miranda Robles (18º)-SEN Masculino CT BAHIA DE MALAGA
51 557 01:27:12 04:07.09 Juan Jimenez Moreno (14º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
52 95 01:27:16 04:08.01 Enrique Farnandez Jurado (12º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
53 527 01:27:21 04:08.04 Salvador Galeote Bolaños (2º)-VET F Masculino CLUB ATLETISMO CLINICAS RINCON VELEZ
54 1 01:27:32 04:08.09 Beatriz Jimenez Tome (1º)-VET A Femenino CLUB ATLETISMO MALAGA
55 585 01:27:36 04:09.00 Juan Antonio Mendez Luque (1º)-VET E Masculino  
56 261 01:27:40 04:09.03 Jose Manuel Marin Rubiano (15º)-VET A Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
57 402 01:27:42 04:09.03 Juan Jose Marquez Perez (4º)-VET C Masculino PAZITO A PAZITO
58 508 01:27:55 04:09.09 Javier Arias Ortigosa (13º)-VET B Masculino TRAIL RUNNING MALAGA
59 108 01:27:57 04:10.01 Marco Vazquez Franquelo (14º)-VET B Masculino CLUB TRIATLON TORREMOLINOS
60 312 01:27:59 04:10.01 Francisco Jose Fernandez Ruiz (16º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
61 496 01:28:00 04:10.02 Carlos Aguilar Aguilar (15º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
62 88 01:28:01 04:10.03 Aurelio Medina Lozano (5º)-VET C Masculino CLINICA RINCON VELEZ
63 591 01:28:03 04:10.04 Juan Carlos Galindo Villegas (2º)-VET E Masculino  
64 243 01:28:09 04:10.06 Juan Ramon Moreno Jerez (16º)-VET B Masculino ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
65 544 01:28:10 04:10.07 Daniel Garcia Miranda (17º)-VET B Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
66 374 01:28:21 04:11.02 Harry Stone (19º)-SEN Masculino TORROX CORRE
67 450 01:28:23 04:11.03 Salvador Rosado Martin (20º)-SEN Masculino C.D.TRAIL RUNNING MALAGA
68 464 01:28:31 04:11.07 Pedro Antonio Sanchez Peneque (21º)-SEN Masculino CLUB ATLETISMO ROSARIO TRABUCO
69 564 01:28:32 04:11.07 Alejandro Sanchez Diminguez (17º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
70 608 01:28:37 04:12.00 Alonso Real Sanchez (22º)-SEN Masculino  
71 441 01:29:01 04:13.01 Carlos Ballesteros Calero (18º)-VET B Masculino  
72 349 01:29:07 04:13.04 Jose Antonio Ruiz De La Torre (19º)-VET B Masculino CT BAHIA DE MALAGA
73 460 01:29:13 04:13.07 Jorge Daniel Castillo Bolaño (23º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
74 545 01:29:16 04:13.08 Borja Albarracin Villodres (24º)-SEN Masculino ATLETISMO MALAGA BEHIA
75 81 01:29:18 04:13.09 Antonio Garcia Navarro (6º)-VET C Masculino LA CAÑA
76 380 01:29:31 04:14.05 Manuel Francisco Manzano Madueño (3º)-VET E Masculino ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
77 163 01:29:38 04:14.08 Frac Javier Robles Prieto (25º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
78 395 01:29:50 04:15.04 Jose Vigo Diaz (4º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE
79 248 01:29:52 04:15.05 Laura Granado Lopez (1º)-SEN Femenino TRICAZORLA
80 326 01:29:55 04:15.06 Manuel Narvaez (7º)-VET C Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
81 313 01:30:04 04:16.01 Adebajo Bakare Bakare (20º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
82 121 01:30:06 04:16.02 Joaquin Jose Suvires Molero (18º)-VET A Masculino CD ALHAURIN EL GRANDE
83 99 01:30:22 04:16.09 Enrique Moreno Rubio (21º)-VET B Masculino AQUASLAVA
84 136 01:30:26 04:17.01 Jose Manuel Fernandez Cotrina (8º)-VET C Masculino ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
85 383 01:30:28 04:17.02 Alejandro Palomino Gutierrez (19º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
86 46 01:30:31 04:17.03 Jose Andres Garrocho Garcia (9º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
87 235 01:30:36 04:17.06 Gabriela Vieitez (2º)-VET A Femenino TRIATLON INCUA
88 321 01:30:43 04:17.09 Juan Antonio Jimenez Morales (1º)-VET D Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
89 230 01:30:54 04:18.05 Gonzalo Moreno Aranda (26º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
90 412 01:30:59 04:18.07 Juan Antonio Garcia Cabrera (22º)-VET B Masculino ATLETISMO CARTAMA
91 109 01:31:20 04:19.07 Enrique Gonzalez Calero (20º)-VET A Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
92 461 01:31:40 04:20.06 Monica Martinez Sanchez (1º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
93 234 01:31:41 04:20.07 Nacor Cordero Ramirez (27º)-SEN Masculino TRIATLON INCUA
94 24 01:31:46 04:20.09 David Peñafiel Valencia (23º)-VET B Masculino C.A LUMICIERNAGA
95 293 01:32:05 04:21.08 Miguel Angel Diaz Fernandez (28º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
96 534 01:32:07 04:21.09 Francisco Muñoz Molinero (21º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
97 602 01:32:15 04:22.03 Alejandro Perez Gonzalez (24º)-VET B Masculino  
98 421 01:32:17 04:22.04 German Diaz Arrieta (29º)-SEN Masculino CD TRIATLON LOS BOQUERONES
99 470 01:32:32 04:23.01 Salimon Bentata Bibas (22º)-VET A Masculino PLAYA DE MALAGA
100 211 01:32:33 04:23.02 Jeronimo Gonzalez Ruiz (2º)-JUN Masculino LA CAÑA
101 372 01:32:35 04:23.03 Jose Manuel Guerrero Esteban (25º)-VET B Masculino C.C.VELEÑO
102 541 01:32:53 04:24.01 Juan Antonio Requena Pelaez (23º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
103 398 01:33:02 04:24.05 Pablo Iglesias Navarrete (30º)-SEN Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
104 501 01:33:05 04:24.07 Alejandro Palacios Guzman (31º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
105 480 01:33:14 04:25.01 Jorge Luque Lara (32º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
106 366 01:33:19 04:25.03 Jose Carlos Ruiz Sanchez (26º)-VET B Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
107 355 01:33:22 04:25.05 Juan Diego Perez Dominguez (24º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
108 444 01:33:25 04:25.06 Elias Ortigosa Yanes (25º)-VET A Masculino ALPINO JARAPALO
109 438 01:33:27 04:25.07 Bernardo Villalba Montañez (5º)-VET E Masculino ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
110 269 01:33:29 04:25.08 Jose Juan Buscato Lucena (6º)-VET E Masculino PLAYA DE MALAGA
111 472 01:33:30 04:25.09 Francisco Javier Campano Oliver (27º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
112 449 01:33:33 04:26.00 Adrian Sedano Lima (33º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
113 483 01:33:34 04:26.00 Francisco Javier Ruiz Del Pino (7º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE
114 96 01:33:35 04:26.01 Enrique Diaz Garcia (10º)-VET C Masculino CLINICA RINCON VELEZ
115 132 01:33:42 04:26.04 Jose Maria Prados Torres (34º)-SEN Masculino CLUB TRIATLON FUENGIROLA
116 53 01:33:43 04:26.04 Francico Guerrero Garcia (35º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
117 158 01:33:48 04:26.07 Massimo Cervi (11º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
118 530 01:34:01 04:27.03 Andres Soto Serrado (26º)-VET A Masculino TRIATLON INACUA
119 319 01:34:03 04:27.04 Pablo Segovia Gonzalez (36º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
120 316 01:34:08 04:27.06 Enrique Bravo Soler (3º)-VET F Masculino IRONTRITCH
121 391 01:34:10 04:27.07 Jose Antonio Corpas Oliva (27º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
122 214 01:34:13 04:27.09 Rafael Sanchez Ortigosa (12º)-VET C Masculino CLINICA RINCON VELEZ
123 288 01:34:15 04:28.00 Juan Pedro Ruiz Gomez (37º)-SEN Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
124 582 01:34:17 04:28.01 Salvador Victoria Molina (4º)-PRO Masculino  
125 532 01:34:20 04:28.02 Jose Matin Rojas (28º)-VET A Masculino KM1 RONDA
126 299 01:34:21 04:28.03 Antonio Martin Gamez (28º)-VET B Masculino BALAS PERDIDAS
127 381 01:34:23 04:28.04 Emilio Moreno Belmonte (38º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
128 72 01:34:26 04:28.05 Alvaro Francisco Ariza Del Rio (39º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
129 33 01:34:27 04:28.06 Martin Montenegro Cabrera (40º)-SEN Masculino CLUB ATLETISMO BAILEN
130 361 01:34:30 04:28.07 Jose Antonio Castellano Ardila (41º)-SEN Masculino FMB RUNNING
131 333 01:34:39 04:29.01 Oscar Romero Romero (29º)-VET B Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
132 446 01:34:42 04:29.02 Juan De Dios Molina Jorda (29º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
133 285 01:34:46 04:29.05 Jesus Carvajal Vicente (42º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
134 27 01:34:48 04:29.05 Ignacio Gomis Playa (43º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
135 98 01:35:08 04:30.05 Enrique Gallardo Fernandez (30º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
136 300 01:35:13 04:30.07 Jose Antonio Perez Banderas (2º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
137 224 01:35:25 04:31.03 Frac Agustin Palma Sachez (13º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
138 270 01:35:27 04:31.04 Steve Twiselton (31º)-VET B Masculino CLUB DEPORTIVO AXARLON
139 538 01:35:32 04:31.06 Francisco Ramos Soto (14º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
140 117 01:35:36 04:31.08 Antonio Leiva Portillo (8º)-VET E Masculino ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
141 578 01:35:40 04:32.00 Jose Antonio Campos Lopez (30º)-VET A Masculino  
142 233 01:35:51 04:32.05 Alberto Calvo Carrasco (32º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO MIJAS
143 124 01:36:06 04:33.02 Saturnino Garcia Garcia (1º)-VET G Masculino CORREDORES DE FONDO DE CEUTA
144 110 01:36:07 04:33.03 Ignacio Camacho Salido (33º)-VET B Masculino CLINICA RINCON VELEZ
145 70 01:36:08 04:33.04 Antonio Lazo Pdos (31º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
146 488 01:36:14 04:33.06 Jose Antonio Perez Calzado (34º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
147 330 01:36:20 04:33.09 Cristobal Marin Macias (32º)-VET A Masculino ATLETISMO MIJAS
148 606 01:36:26 04:34.02 Jose Manuel Funes Gonzalez (35º)-VET B Masculino  
149 583 01:36:29 04:34.04 Javier Ruiz Garcia (44º)-SEN Masculino  
150 38 01:36:32 04:34.05 Antonio Pardo Muñoz (9º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE
151 414 01:36:34 04:34.06 Juan Pedro Reyes Orega (33º)-VET A Masculino ATLETISMO CHICLANA
152 468 01:36:36 04:34.07 Gustavo Arias Diaz (36º)-VET B Masculino C C VELEÑO
153 111 01:36:41 04:34.09 Antonio Jimenez Moya (15º)-VET C Masculino RICO Y PIEDAD
154 6 01:36:43 04:35.00 Juan Gomez Panduro (4º)-VET F Masculino CUEVAS DE NERJA
155 281 01:36:54 04:35.05 Antonio Ruiz Sanchez (45º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
156 59 01:36:56 04:35.06 Jose Andres Gamboa Artiñolo (34º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
157 410 01:37:00 04:35.08 Angel Diaz Romero (16º)-VET C Masculino BEER RUNNERS JAEN
158 341 01:37:10 04:36.03 Jordi Perez Escudero (46º)-SEN Masculino ETLETISMO VELEZ
159 320 01:37:12 04:36.03 Jose Antonio Lujan Ochando (17º)-VET C Masculino SAN JOSE RUNNERS
160 516 01:37:13 04:36.04 Antonio Garcia Romero (18º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
161 558 01:37:22 04:36.08 David Rodriguez Burgos (37º)-VET B Masculino TRIATLON INACUA
162 597 01:37:23 04:36.09 Jesus Garcia Galan (38º)-VET B Masculino  
163 311 01:37:29 04:37.02 Felix Galindo Romero (35º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
164 171 01:37:31 04:37.03 Jose Francisco Cañedo Alvarez (19º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
165 407 01:37:44 04:37.09 Ignacio Molina Gil (20º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
166 159 01:37:50 04:38.01 Paco Martin Muñoz (21º)-VET C Masculino CLUB RUNNER BELIFE
167 115 01:37:51 04:38.02 Jose Andres Farnandez Gonzalez (22º)-VET C Masculino ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
168 181 01:37:53 04:38.03 Antonio Garcia Sillero (23º)-VET C Masculino ELCANO SPORT CLINIC
169 310 01:37:56 04:38.05 Juan Alberto De La Torre Castro (47º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
170 413 01:37:59 04:38.06 Juan Antonio Gaspar Postigo (24º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
171 325 01:38:08 04:39.00 Jose Nogales Zafra (10º)-VET E Masculino BUENOS DIAS A TODOS MENOS A UNO
172 94 01:38:11 04:39.01 Enrique De Fez Sanchez (39º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
173 581 01:38:15 04:39.04 Alejandro Suarez Cardona (48º)-SEN Masculino  
174 322 01:38:17 04:39.04 Juan Serrano Montilla (36º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
175 615 01:38:18 04:39.05 Jan Alexander Goscinski (40º)-VET B Masculino  
176 97 01:38:21 04:39.06 Enrique Martin Vega (3º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
177 430 01:38:23 04:39.07 Daniel Moreno Montiel (49º)-SEN Masculino ATLETISMO CASABERMAJA
178 528 01:38:24 04:39.08 Francisco Fernandez Ortuño (50º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
179 160 01:38:28 04:40.00 Rafael Alberto Cuevas Ortiz (51º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
180 473 01:38:32 04:40.01 David Gonzalez Quevedo (52º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
181 504 01:38:33 04:40.02 Francisco Ortega Ponce (37º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
182 212 01:38:35 04:40.03 David Moreno Cisneros (38º)-VET A Masculino BALAS PERDIDAS
183 217 01:38:36 04:40.03 Federico Melgares Cespedes (39º)-VET A Masculino ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
184 34 01:38:37 04:40.04 Antonio Sanchez Martin (53º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
185 120 01:38:39 04:40.05 Sergio Alcantara Martinez (40º)-VET A Masculino RM 930
186 351 01:38:40 04:40.05 Francico Ortiz Franco (41º)-VET B Masculino OLIMPO GRANADA
187 93 01:38:41 04:40.06 David Gamez Gutierrez (42º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
188 463 01:38:43 04:40.07 Francisco Manuel Serrato Rosado (54º)-SEN Masculino CLUB ATLETAS DE ELITE
189 571 01:38:48 04:40.09 Salvador Trigo Nuñez (43º)-VET B Masculino TRIATLON INACUA
190 587 01:38:50 04:41.00 Ignacio Gonzalez Olmedo (41º)-VET A Masculino  
191 609 01:38:52 04:41.01 Javier Losa Garcia (55º)-SEN Masculino  
192 580 01:38:55 04:41.02 Francisco Toledo Cordon (5º)-PRO Masculino  
193 517 01:39:00 04:41.05 Juan Francisco Rubio Perez (42º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
194 459 01:39:02 04:41.06 Miguel Lopez Jimenez (25º)-VET C Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
195 175 01:39:03 04:41.06 Sergio Torres Barranquero (43º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
196 369 01:39:05 04:41.07 Jose Carlos Herrera Jurado (44º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
197 487 01:39:07 04:41.08 Tomas Azorin Varela (26º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
198 345 01:39:11 04:42.00 Ramon Sanchez Corpas (27º)-VET C Masculino DON CANAL
199 21 01:39:12 04:42.00 Francisco Jesus Jimenez Reina (45º)-VET B Masculino CLUB DEPORTIVO ALPINO JARAPALO
200 404 01:39:14 04:42.02 Jose Manuel Moreno Moreno (4º)-VET D Masculino CLUB ATLETISMO FUENGIROLA
201 592 01:39:16 04:42.03 Juan Antonio Garcia Garcia (28º)-VET C Masculino  
202 169 01:39:18 04:42.03 Juan Antonio Navarro Arias (56º)-SEN Masculino REMO PEDREGALEJO
203 278 01:39:21 04:42.05 Tomas Villada Cheves (46º)-VET B Masculino C.D CUASICUARENTONES DE TORREM
204 514 01:39:24 04:42.06 Jose Carlos Jimenez Estrada (57º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
205 419 01:39:26 04:42.07 Jose Maria Bengoa Dolon (29º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
206 542 01:39:29 04:42.08 Jesus Carrasco Jimenez (44º)-VET A Masculino AQUASLAVA
207 48 01:39:37 04:43.03 Peter Ordog (58º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
208 226 01:39:45 04:43.06 Francisco Catalan Morilla (59º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
209 559 01:39:53 04:44.00 David Calvo Molina (30º)-VET C Masculino PAPAFRITA
210 25 01:40:01 04:44.04 Francisco Miguel Diaz Bravo (60º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
211 458 01:40:03 04:44.05 Jesus Garvi Carmona (31º)-VET C Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
212 309 01:40:06 04:44.06 Santiago Bermudez Perez (45º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
213 494 01:40:08 04:44.07 Ashcraft Matthew Daniel (46º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
214 533 01:40:10 04:44.08 Jose Perez (5º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
215 246 01:40:14 04:45.00 Juan Benitez Cabanillas (47º)-VET A Masculino ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
216 188 01:40:31 04:45.08 Diego Dominguez Duran (32º)-VET C Masculino RM 930
217 156 01:40:32 04:45.08 Antonio Guerrero Sanchez (6º)-VET D Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
218 317 01:40:42 04:46.03 Jose Francisco Cuenca Alcantara (47º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO MALAGA
219 405 01:40:44 04:46.04 Juan Antonio Cantos Trujillo (48º)-VET A Masculino ROCADURA
220 467 01:40:51 04:46.08 Ricardo Hidalgo Cotilla (61º)-SEN Masculino CUEVAS DE NERJA
221 277 01:40:57 04:47.00 Daniel Moreno Garcia (48º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
222 190 01:41:01 04:47.02 Riley Jansen (7º)-VET D Masculino CLUB DEPORTIVO AXARLON
223 513 01:41:07 04:47.05 Antonio Caparros Ruiz (33º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
224 37 01:41:09 04:47.06 Ricardo Buzon Sanchez (8º)-VET D Masculino MADIA TRAIL MIJAS
225 189 01:41:12 04:47.07 Manuel Enrique Parez Fernandez (62º)-SEN Masculino CLUB DEPORTIVO AXARLON
226 157 01:41:14 04:47.09 Miguel Angel Rojas Merino (34º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
227 433 01:41:21 04:48.01 Jose Alverto Martin Muñoz (49º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
228 338 01:41:23 04:48.03 David Villalba Sanchez (50º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
229 389 01:41:25 04:48.04 Jose Antonio Garcia Garcia (49º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
230 225 01:41:27 04:48.04 Antonio Fernandez Reyes (51º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
231 476 01:41:28 04:48.05 Ramon Ramirez Montiel (52º)-VET B Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
232 152 01:41:30 04:48.06 Jose Gomez Cardeña (50º)-VET A Masculino CUEVAS DE NERJA
233 365 01:41:32 04:48.07 Juan Marquez Diaz (35º)-VET C Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
234 493 01:41:34 04:48.08 Oliver Montañez Sarria (63º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
235 23 01:41:36 04:48.09 Francisco Felix Lopez Martin (51º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
236 332 01:41:40 04:49.01 Rafael Gomez Marquez (53º)-VET B Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
237 474 01:41:41 04:49.01 Enrique Jose Gomez Marquez (54º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
238 540 01:41:43 04:49.02 Curro Campos Castellano (9º)-VET D Masculino LOS QUE SIEMPRE CORREN
239 5 01:41:44 04:49.03 Daniel Soler Leiva (52º)-VET A Masculino TRITRAIN4YOU
240 256 01:41:46 04:49.04 Dario Santos Gordon (55º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
241 205 01:41:48 04:49.04 Carlos Caro Mateo (56º)-VET B Masculino DEKTRI
242 342 01:41:50 04:49.05 Miguel Angel Salamero Calvo (53º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
243 360 01:41:51 04:49.06 Roger Sanchez Sitja (57º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
244 352 01:41:53 04:49.07 Rafael Rochel Gonzalez (58º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO MALAGA
245 280 01:41:55 04:49.08 Felix Martin Aragon (5º)-VET F Masculino ATLETISMO FUENGIROLA
246 71 01:42:02 04:50.01 Francisco Cornejo Muñoz (64º)-SEN Masculino BEER RINNERS MALAGA
247 323 01:42:04 04:50.02 Miguel Angel Vera Vera (54º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
248 35 01:42:07 04:50.03 Manuel Garcia Zurita (65º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
249 28 01:42:10 04:50.05 Alberto Acosta Guerrero (66º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
250 227 01:42:12 04:50.06 Antonio Isidro Mata Carrion (59º)-VET B Masculino C.A PREMEGUIS
251 78 01:42:17 04:50.08 Jose Maria Lupion Gonzalez (36º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
252 125 01:42:19 04:50.09 Gabriel Fortes Gutierrez (10º)-VET D Masculino BALAS PERDIDAS
253 55 01:42:23 04:51.01 Angel Suarez Garcia (2º)-VET G Masculino INDEPENDIENTE
254 539 01:42:26 04:51.03 Sergio Robles Prieto (67º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
255 144 01:42:44 04:52.01 Jorge Ignacio Robledo Martin (55º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
256 128 01:42:50 04:52.04 Manuel Garcia Moreno (56º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
257 603 01:42:54 04:52.06 Ruben Moreno Castro (37º)-VET C Masculino  
258 610 01:42:56 04:52.07 Daniel Campos Palomo (68º)-SEN Masculino  
259 456 01:42:58 04:52.08 Sami Helim Musa (60º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
260 337 01:43:02 04:53.00 Jesus Martin Valdeiglesias (61º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
261 393 01:43:04 04:53.00 Antonio Reyes Infante (62º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
262 435 01:43:06 04:53.01 Juan Francisco Fernandez Barrocal (69º)-SEN Masculino ATLETISMO CASABERMAJA
263 481 01:43:11 04:53.04 Juan Manuel Trujillo Gomez (70º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
264 347 01:43:19 04:53.08 Manuel Perez Retamero (57º)-VET A Masculino RANGERS RFC
265 196 01:43:23 04:54.00 Alberto Finca Menendez (38º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
266 176 01:43:27 04:54.02 Miguel Angel Marin Palacios (58º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
267 287 01:43:30 04:54.03 Manuel Montosa Aba (63º)-VET B Masculino CUEVAS DE NERJA
268 131 01:43:34 04:54.05 Joaquin Manuel Cuevas Ortiz (59º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
269 529 01:43:39 04:54.07 Rafael Ferrer Martin (60º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
270 161 01:43:40 04:54.08 Jose Manuel Gomez Mengual (71º)-SEN Masculino CD DEP VILLAFANCA
271 362 01:43:46 04:55.01 Jose Francisco Pujazon Gutierrez (64º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
272 353 01:43:49 04:55.02 Marina Gimenez Cabrera (3º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
273 247 01:43:52 04:55.03 Frac Miguel Rodriguez Berruezo (72º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
274 553 01:43:54 04:55.04 Antonio Damas Bueno (65º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
275 187 01:43:57 04:55.05 Juan Gabriel Moreno Romero (66º)-VET B Masculino CLINICA RINCON VELEZ
276 250 01:43:58 04:55.06 Juan Jose Gonzalez Escalona (39º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
277 170 01:44:00 04:55.07 Farc Javier Aguilar Vera (61º)-VET A Masculino SANAN
278 368 01:44:02 04:55.08 Jose Carlos Castro Rivas (67º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
279 469 01:44:04 04:55.09 Salvador Del Rio Vicario (68º)-VET B Masculino CUEVAS DE NERJA
280 174 01:44:07 04:56.00 Rafael Rueda Jimenez (11º)-VET E Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
281 151 01:44:09 04:56.01 Antonio Ariza Villanueva (40º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
282 232 01:44:15 04:56.04 Juan Gonzalez Dominguez (69º)-VET B Masculino CORRO CON MIS AMIGOS
283 17 01:44:17 04:56.05 Pedro Corral Bernia (41º)-VET C Masculino C.A TORREMOLINOS
284 596 01:44:19 04:56.06 Patricia Villalobos Moro (2º)-VET B Femenino  
285 471 01:44:24 04:56.08 Juan Manuel Sanchez Siles (73º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
286 547 01:44:26 04:56.09 Jose Carlos Montero Diaz (42º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
287 550 01:44:28 04:57.00 Alejandro Ruiz Garcia (74º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
288 289 01:44:29 04:57.01 Sergio Garcia Pendon (62º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
289 546 01:44:32 04:57.02 Farncisco Javier Montero Diaz (70º)-VET B Masculino CLUB DEPORTIVO AXARLON
290 359 01:44:35 04:57.03 Juan Antonio Villena Jurado (6º)-VET F Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
291 524 01:44:36 04:57.04 Francisco Jose Torres Garcia (43º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
292 572 01:44:39 04:57.05 Adolfo Gonzalez Porras (71º)-VET B Masculino RM 930
293 146 01:44:43 04:57.07 Soledad Martin Ruiz (3º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
294 498 01:44:47 04:58.00 Edison Carvajal Cabellos (44º)-VET C Masculino CLINICA DENTAL CARVAJAL Y RAMIREZ
295 417 01:44:53 04:58.02 Jose Antonio Garcia Garcia (75º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
296 573 01:44:55 04:58.03 Antonio Mati Pallares (76º)-SEN Masculino RM 930
297 135 01:45:00 04:58.05 Oscar Alcantara Martinez (63º)-VET A Masculino RM 930
298 137 01:45:02 04:58.07 Ramona Oltean (4º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
299 598 01:45:10 04:59.00 Gerardo Martin Gonzalez (77º)-SEN Masculino  
300 67 01:45:12 04:59.01 Angel Maria Haro Valero (72º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
301 173 01:45:17 04:59.04 Luis Jimenez Rodriguez (78º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
302 150 01:45:27 04:59.08 Mari Carmen Atencia Recio (1º)-VET C Femenino CLUB DEPORTIVO AXARLON
303 274 01:45:32 05:00.01 Antonio Silva Manzanero (73º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
304 515 01:45:40 05:00.05 Francisco David Cecilia Ortega (64º)-VET A Masculino CUEVAS DE NERJA
305 386 01:45:42 05:00.05 Andres Gonzalez Amero (74º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
306 286 01:45:52 05:01.00 Antonio Sepulveda Blazquez (75º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
307 522 01:45:54 05:01.01 Ingnacio Muñoz Estrada (79º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
308 262 01:46:06 05:01.07 Miguel Angel Farnandez Molina (76º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
309 39 01:46:11 05:01.09 Daniela Cardoso (2º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
310 497 01:46:15 05:02.01 Angel Bejar Rompinelli (77º)-VET B Masculino CLUB DEPORTIVO AXARLON
311 32 01:46:17 05:02.02 Juan Antonio Vivas Alguera (7º)-VET F Masculino INDEPENDIENTE
312 291 01:46:19 05:02.03 Juan Antonio Camono De Miguel (11º)-VET D Masculino ANSI VIVA
313 56 01:46:22 05:02.04 Antonio Miguel Royo Naranjo (65º)-VET A Masculino EL DE MI CASA
314 275 01:46:25 05:02.06 Nacor Postigo Rodrugo (66º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
315 185 01:46:30 05:02.08 Manuel Ramos Jimenez (67º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
316 328 01:46:32 05:02.09 Clara Sanchez Maldonado (1º)-PRO Femenino CUEVAS DE NERJA
317 434 01:46:35 05:03.00 Jose Antonio Urbaneja Moreno (6º)-PRO Masculino INDEPENDIENTE
318 462 01:46:37 05:03.01 Ismael Lopez Ventura Jimeno (80º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
319 599 01:46:41 05:03.03 Antonio Luis Cansino Osuna (45º)-VET C Masculino  
320 512 01:46:42 05:03.04 Santiago Orosa Vega (12º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
321 373 01:46:45 05:03.05 Sofia Ordoñez Rubio (4º)-VET B Femenino BUENOS DIAS A TODOS MENOS A UNO
322 499 01:46:46 05:03.06 Jose Manuel Fernandez Dominguez (78º)-VET B Masculino CLINICA DENTAL CARVAJAL Y RAMIREZ
323 593 01:46:49 05:03.07 Fernando Del Monte Montero (46º)-VET C Masculino  
324 202 01:46:53 05:03.09 Jose Carlos De La Torre Bravo (47º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
325 229 01:46:55 05:04.00 Antonio Sanchez Duran (68º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
326 168 01:47:07 05:04.06 Hector Mora Hernandez (79º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
327 4 01:47:18 05:05.01 Alejandro Martinez Moreno (69º)-VET A Masculino CLUB DEPORTIVO AXARLON
328 390 01:47:26 05:05.05 Marcelino España Vilchez (70º)-VET A Masculino CLUB CICLISTA VELEÑO
329 65 01:47:30 05:05.07 Antonio Francisco Jimenez Martin (48º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
330 385 01:47:42 05:06.02 Jose Morales Sanchez (81º)-SEN Masculino CUEVAS DE NERJA
331 283 01:47:46 05:06.04 Felipe Puch Blanco (71º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
332 318 01:47:47 05:06.05 Agustin Tonda Hita (72º)-VET A Masculino BALAS PERDIDAS
333 69 01:47:50 05:06.06 Salvador Lisbana Vega (12º)-VET E Masculino BEZMILIANA
334 241 01:47:53 05:06.07 Juan Manuel Florido Yuste (49º)-VET C Masculino ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
335 10 01:47:55 05:06.08 Jose Manuel Trigo Perez (50º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
336 314 01:47:57 05:07.00 Francisco Aragon Ramirez (3º)-VET G Masculino INDEPENDIENTE
337 119 01:47:59 05:07.00 Jose Luis Cañadas Lopez (51º)-VET C Masculino ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
338 561 01:48:01 05:07.02 Miguel Angel Gallego Cañete (80º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
339 399 01:48:03 05:07.02 Salvador Lobato Alvarez (73º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
340 370 01:48:06 05:07.04 Francisco Jose Muñoz Montoya (52º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
341 525 01:48:09 05:07.05 Rafael Alcauza Poyato (81º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
342 143 01:48:10 05:07.06 Monica Sanchez Rodriguez (5º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
343 526 01:48:12 05:07.07 Ingnacio Machado Romero (74º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
344 237 01:48:18 05:07.09 Jose Maria Blazquez Vilaplana (75º)-VET A Masculino ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
345 84 01:48:25 05:08.03 Savador Moreno Farnandez (82º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
346 350 01:48:26 05:08.03 Maite Villalobos Cantos (5º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
347 577 01:48:28 05:08.04 David Moreno Ramos (83º)-SEN Masculino  
348 43 01:48:29 05:08.04 Juan Manuel Chicon Luque (84º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
349 575 01:48:34 05:08.07 Alfonso Fernandez Revuelta (76º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
350 238 01:49:09 05:10.03 Antonio Rodriguez Martinez (85º)-SEN Masculino PROBIKE MELILLA
351 510 01:49:12 05:10.05 Miguel Angel Castro De La Cuesta (86º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
352 134 01:49:20 05:10.09 Salvador Mata España (82º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
353 166 01:49:28 05:11.02 Angel Jose Lopez Navarro (53º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
354 484 01:49:31 05:11.04 Jose Antonio Cerdan Perez (77º)-VET A Masculino KENIATAS DE MALAGA
355 297 01:49:35 05:11.06 Juan Reina Arce (83º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
356 199 01:49:37 05:11.07 Francisco Sedeño Moreno (78º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
357 197 01:49:39 05:11.08 Mª Del Carmen Torres Valdes (2º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
358 104 01:49:41 05:11.09 Enrique Bejarano Alcaide (87º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
359 455 01:49:43 05:11.09 Jorge Perez Pintado (84º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
360 203 01:49:44 05:12.00 Jose Jimenez Arevalo (79º)-VET A Masculino DEKTRI
361 324 01:49:50 05:12.03 David Hurtado Galan (85º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
362 29 01:49:55 05:12.05 Francisco Carrion Benitez (54º)-VET C Masculino C.A LUMICIERNAGA
363 219 01:50:02 05:12.09 Rafael Villen Molina (55º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
364 584 01:50:08 05:13.01 Miguel Angel Herrada Maldonado (56º)-VET C Masculino  
365 282 01:50:12 05:13.03 Jose Antonio Coin Ruiz (57º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
366 556 01:50:26 05:14.00 Pedro Cabrera Castillo (80º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
367 371 01:50:27 05:14.01 Inmaculada Toledo Martin (6º)-VET B Femenino OLIMPO GRANADA
368 231 01:50:37 05:14.05 Juan Yangua Montero (86º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
369 222 01:50:40 05:14.07 Fernando Garcia España (4º)-VET G Masculino INDEPENDIENTE
370 418 01:50:42 05:14.07 Alfonso Ortiz Vida (13º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
371 195 01:50:46 05:15.00 Fernando Pelayo Perez (13º)-VET E Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
372 218 01:50:48 05:15.00 Fernando Pyrallo Perez (14º)-VET E Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
373 432 01:50:50 05:15.01 Angel Nicolas Rodriguez Fernandez (8º)-VET F Masculino INDEPENDIENTE
374 260 01:50:51 05:15.02 Luz Fatima Ariza (3º)-VET C Femenino YO
375 141 01:50:52 05:15.03 Javier Bravo Encinas (81º)-VET A Masculino GRUPITO
376 392 01:51:05 05:15.08 Lucas Jose Garcia Caparros (3º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
377 305 01:51:06 05:15.09 Marcos Vergara Gomez (88º)-SEN Masculino TRIATLON ALORA VALLE EL SOL
378 507 01:51:09 05:16.00 Encarnacion Lopez Lopez (3º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
379 177 01:51:10 05:16.01 David Sanchez Martin (82º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
380 443 01:51:13 05:16.02 Jose Maria Quintana Gonzalez (87º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
381 442 01:51:16 05:16.04 Modesto Gomez Fortes (88º)-VET B Masculino ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
382 613 01:51:17 05:16.04 Antonio Jesus Ballesteros Castillo (83º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
383 245 01:51:20 05:16.06 Eugenio Valderrama Jinenez (84º)-VET A Masculino ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
384 31 01:51:22 05:16.06 Salvador Serralvo Garrido (89º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
385 258 01:51:26 05:16.09 Pedro Enrique Tarache Gutierrez (89º)-VET B Masculino C.A.LUMICIERNAGA
386 259 01:51:28 05:16.09 Ana Cecilia Granados Pernia (7º)-VET B Femenino C.A.LUMICIERNAGA
387 343 01:51:30 05:17.00 Miguel Angel Escaño Montañez (58º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
388 574 01:51:32 05:17.01 Sebastian Gomez Fortes (85º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
389 408 01:51:34 05:17.02 Jose Alejandro Monedero Quintero (90º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
390 105 01:51:35 05:17.03 Enrique Aguilar Garcia (59º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
391 49 01:51:37 05:17.04 Jose Manuel Milanes Jimenez (14º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
392 36 01:51:40 05:17.05 Julian Vera Sosa (91º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
393 213 01:51:46 05:17.08 Sebastian Manuel De La Chica Estrella (92º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
394 265 01:51:57 05:18.03 David Aguera Saborido (86º)-VET A Masculino RUNNERS LOW COST
395 447 01:51:59 05:18.04 Juan Carlos Campos Ruiz (60º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
396 357 01:52:02 05:18.05 Rocio Benitez (4º)-VET C Femenino ATLETISMO TORREMOLINOS
397 344 01:52:08 05:18.08 Juan Pedro Ruiz Gomez (90º)-SEN Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
398 358 01:52:13 05:19.01 Jose Luis Vazquez Farez (61º)-VET C Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
399 207 01:52:21 05:19.04 Antonio Luis Cabo Lopez (87º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
400 605 01:52:23 05:19.05 Daniel Viso Uri (93º)-VET B Masculino  
401 253 01:52:24 05:19.06 Enrique Muñoz Gonzalez (94º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
402 41 01:52:26 05:19.07 Juan Carlos Ramos Fernandez (95º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
403 307 01:52:29 05:19.08 Emilio Lanzas Jimenez (88º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
404 607 01:52:51 05:20.09 Juan Bautista Sevilla Jimenez (89º)-VET A Masculino  
405 103 01:52:52 05:20.09 Enrique Martos Vega (90º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
406 397 01:52:54 05:21.00 Ricardo Criado Fernandez (91º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
407 76 01:52:57 05:21.02 Alejandro Cueto Puche (62º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
408 204 01:52:59 05:21.03 Sofia Del Barrio El Morabet (8º)-VET B Femenino CLUB DEPORTIVO AXARLON
409 206 01:53:01 05:21.03 Pedro Alvarez Naveran (96º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
410 87 01:53:02 05:21.04 Segundino Garcia Hernandez (91º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
411 221 01:53:04 05:21.05 Fernando Garcia Lago (92º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
412 47 01:53:21 05:22.03 Juan Francisco Cardenas Del Rio (5º)-VET G Masculino ATLETISMO VELEZ
413 239 01:53:26 05:22.05 Pedro Jose Camuña Salido (93º)-VET A Masculino RM 930
414 511 01:53:37 05:23.01 Carlos Manuel Sevilla Gutierrez (97º)-VET B Masculino BEER RUNNERS
415 436 01:53:45 05:23.04 Puri Beltran Otero (5º)-VET C Femenino ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
416 122 01:53:50 05:23.07 Salvador Peran Quesada (98º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
417 116 01:53:52 05:23.08 Antonio Pineda Villalobo (63º)-VET C Masculino ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
418 428 01:53:57 05:24.00 Alvaro Milan (92º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
419 426 01:53:58 05:24.01 Maxi Lombarto Torre (93º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
420 15 01:54:06 05:24.04 Jose Antonio Claros Garrido (94º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
421 44 01:54:08 05:24.05 Jose Manuel Sirre Pascual (99º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
422 193 01:54:23 05:25.03 Belen Vega Martinez (9º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
423 331 01:54:27 05:25.04 Alvaro Ganjo Sanchez (94º)-SEN Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
424 604 01:54:31 05:25.06 Aurelio Montero Sierra (100º)-VET B Masculino  
425 452 01:54:38 05:25.09 Salvador Guerrero Sanchez (95º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
426 453 01:54:39 05:26.00 Daniel Gomez Sanchez (95º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
427 183 01:54:41 05:26.01 Ismael Garcia Garcia (101º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
428 543 01:54:44 05:26.02 Angel Diaz (96º)-VET A Masculino LOS MATAS
429 465 01:54:56 05:26.08 Carlos Jimenez Alonso (97º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
430 77 01:55:02 05:27.01 Manuel Bastias Taboada (15º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE
431 50 01:55:03 05:27.02 Diego Guerrero Perez (15º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
432 167 01:55:08 05:27.04 Manuel Cortazar Lopez (98º)-VET A Masculino ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
433 254 01:55:15 05:27.07 Alberto Hernandez Enrique (96º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
434 519 01:55:18 05:27.09 Simon Roldan Urbano (99º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
435 336 01:55:20 05:27.09 Jesus Leiva Garcia (16º)-VET D Masculino CAMPIEL
436 201 01:55:22 05:28.00 Julio Rojas Soto (100º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
437 73 01:55:29 05:28.04 Juan Antonio Perez Tallon (102º)-VET B Masculino BEER RINNERS MALAGA
438 279 01:55:41 05:29.00 Jose Barraca Navarro (103º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
439 521 01:55:44 05:29.01 Miguel Angel Hernando Navalpotro (104º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
440 220 01:55:48 05:29.03 Francisco Simon Hernandez (97º)-SEN Masculino BICHOS RUNNER
441 186 01:55:53 05:29.05 Mariano Soto Martin (98º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
442 566 01:55:55 05:29.06 Yael Schohan Perelis (6º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
443 8 01:56:00 05:29.08 Serafin Lopez Quintero (64º)-VET C Masculino ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
444 223 01:56:02 05:29.09 Loli Postigo Cabello (7º)-VET C Femenino RUNNING UMA
445 200 01:56:10 05:30.03 Alberto Aguayo Ortiz (101º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
446 485 01:56:11 05:30.04 Antonio Jose Bueno Alcantara (105º)-VET B Masculino KENIATAS DE MALAGA
447 523 01:56:16 05:30.06 Anja Hav Thomsen (10º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
448 590 01:56:18 05:30.07 Philip Waerren (9º)-VET F Masculino  
449 64 01:56:19 05:30.08 Juan Carlos Estrada Cuadra (65º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
450 354 01:56:21 05:30.08 Antonio Bonilla Palacio (17º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
451 155 01:56:28 05:31.02 Veronica Casanova Castillero (11º)-VET B Femenino ATLETISMO TORREMOLINOS
452 154 01:56:29 05:31.02 Benito Bautista Baeno (18º)-VET D Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
453 611 01:56:31 05:31.03 Jose Manuel Alonso Bardon (66º)-VET C Masculino  
454 51 01:56:32 05:31.04 Pablo Guerrero Mata (99º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
455 80 01:56:34 05:31.04 Teresa Benevides Jimenez (4º)-SEN Femenino ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
456 139 01:56:36 05:31.05 Antonio Romero Soriano (100º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
457 457 01:56:41 05:31.08 Jose Maria Ortega Urbano (102º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
458 378 01:56:45 05:32.00 Jose Antonio Lago Valdivia (103º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
459 215 01:56:49 05:32.02 Gabriel Luque Moreno (106º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
460 130 01:56:51 05:32.02 Christopher Goodocre (104º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
461 445 01:56:56 05:32.05 Enrique Javier Soto Hurtado (105º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
462 114 01:56:58 05:32.06 Fernando Ramos Serrano (67º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
463 19 01:56:59 05:32.06 Jesus Bautista Muñoz (106º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
464 180 01:57:03 05:32.08 Blanca Mendez Nogales (5º)-SEN Femenino ELCANO SPORT CLINIC
465 57 01:57:09 05:33.01 Jose Aguilar Cabello (19º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
466 570 01:57:19 05:33.06 Jose Miguel Pomares Matos (20º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
467 437 01:57:21 05:33.07 Carmen Martin Roldan (1º)-JUN Femenino BROTHER BIKER
468 142 01:57:26 05:33.09 Oskar Moreno Gomez (107º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
469 164 01:57:32 05:34.02 Adolfo Sanchez Romero (7º)-PRO Masculino INDEPENDIENTE
470 22 01:57:42 05:34.07 Carmelo Jesus Garcia Robles (108º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
471 560 01:57:46 05:34.08 Miguel Garcia Pendon (101º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
472 451 01:57:48 05:34.09 Anton Parada Escobar (107º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
473 162 01:57:55 05:35.03 Carlos David Gomez Vigo (109º)-VET A Masculino BAR LOS ROMBOS
474 377 01:57:56 05:35.03 Alfonso Cordero Benasayag (110º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
475 74 01:58:15 05:36.02 Angel Adrian Gonzalez Requena (102º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
476 586 01:58:18 05:36.04 Rafael Ortega Lopez (108º)-VET B Masculino  
477 3 01:58:19 05:36.04 Mª Deseada Fernandez Postigo (6º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
478 126 01:58:21 05:36.05 Juande D Fernandez (103º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
479 535 01:58:30 05:37.00 Monica Puchades Ramirez (12º)-VET B Femenino TRIATLON INACUA
480 267 01:58:33 05:37.01 Antonio Jesus Garrido De Los Santos (111º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
481 302 01:58:41 05:37.05 Idelfonso Martin Montes (112º)-VET A Masculino CLUB EL PINCHO
482 106 01:58:43 05:37.06 Enrique Maldonado Velez (68º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
483 576 01:58:46 05:37.07 Jose Luis Romero Molina (21º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
484 448 01:58:49 05:37.09 Francisco Garcia Lozano (69º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
485 563 01:58:51 05:37.09 Luis Garcia Ruz (10º)-VET F Masculino INDEPENDIENTE
486 531 01:58:53 05:38.00 Francisco Ramos Vazquez (113º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
487 327 01:58:54 05:38.01 Antonio Garrido Serrano (70º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
488 244 01:58:55 05:38.02 Pepe Madueño Hidalgo (71º)-VET C Masculino ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
489 63 01:59:00 05:38.04 Antonio Narvaez Luque (114º)-VET A Masculino EQUIPO F A M
490 454 01:59:28 05:39.07 Jose Luis Sanchez Gallardo (72º)-VET C Masculino CUEVAS DE NERJA
491 565 01:59:51 05:40.08 Eduardo Merino Cortes (104º)-SEN Masculino TRIATLON BAHIA DE MALAGA
492 549 02:00:40 05:43.01 Joaquin Belmonte Galiana (115º)-VET A Masculino CC BEZMILIANA
493 502 02:01:14 05:44.07 Jorge Zambrana Fernandez (109º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
494 192 02:01:26 05:45.03 Fernando Rivas Campos (116º)-VET A Masculino LA CAÑA
495 148 02:02:00 05:46.09 Silvana Blanc Frutos (13º)-VET B Femenino CLUB DEPORTIVO AXARLON
496 149 02:02:03 05:47.01 Iñigo Escolar Mendez (110º)-VET B Masculino CLUB DEPORTIVO AXARLON
497 58 02:02:07 05:47.02 Salvador Sanchez Caba (73º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
498 209 02:02:09 05:47.03 Sabrina Engelbrecht (6º)-SEN Femenino PLANTABRUTT
499 348 02:02:12 05:47.05 Jose Luis Catalan Martin (105º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
500 367 02:02:14 05:47.06 Alejandro Moyano Montiel (117º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
501 589 02:02:35 05:48.06 Mollie Waerren (1º)-VET G Femenino  
502 271 02:03:01 05:49.08 Mavi Sanchez Rojas (8º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
503 85 02:03:19 05:50.06 Juan Ramon Acedo Modelo (118º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
504 101 02:04:25 05:53.08 Enrique Mesa Rey (22º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
505 509 02:04:28 05:53.09 Jose Antonio Gutierrez Dueña (119º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
506 295 02:04:30 05:54.00 Alicia Gomez Fadr+b205e (14º)-VET B Femenino LA CAÑA
507 129 02:04:44 05:54.07 Beatriz Bueno Martinez (2º)-PRO Femenino INDEPENDIENTE
508 588 02:04:49 05:54.09 Francisco Amaya Escamez (106º)-SEN Masculino  
509 567 02:05:20 05:56.04 Eduardo Medina Cano (23º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
510 600 02:05:21 05:56.04 Miguel Jose Gonzalez Valverde (107º)-SEN Masculino  
511 228 02:06:48 06:00.05 Jose Manuel Romero Blanco (11º)-VET F Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
512 491 02:06:51 06:00.07 Luis Gutierrez Espada (6º)-VET G Masculino INDEPENDIENTE
513 489 02:06:53 06:00.08 Angel Ciutat Merino (108º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
514 429 02:07:04 06:01.03 Salvador Escaño Villalba (120º)-VET A Masculino AFICIONADO
515 403 02:07:07 06:01.05 Maria De Los Angeles Martinez Breton (7º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
516 339 02:07:20 06:02.01 Monica Garcia Jimenez (15º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
517 290 02:07:26 06:02.03 Marta Lopesino Badorrey (8º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
518 482 02:07:40 06:03.00 Francisco Carlos Robles Galan (74º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
519 306 02:08:37 06:05.07 Maria Luisa Cabrero Diez De Los Rios (7º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
520 308 02:08:38 06:05.08 Antonio Javier Imbroda Solano (111º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
521 486 02:08:50 06:06.03 Ana Belen Vargas Rios (8º)-VET A Femenino KENIATAS DE MALAGA
522 477 02:08:52 06:06.04 Fernando Jose Garrido Adrian (121º)-VET A Masculino EQUIPO F A M
523 252 02:09:38 06:08.06 Javier Diaz Lopez (109º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
524 255 02:09:46 06:09.00 Jose Miguel Santiago Zaldivar (122º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
525 548 02:09:54 06:09.04 Josefina Ruiz Postigo (9º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
526 346 02:10:04 06:09.08 Antonio Ferrer Flores (110º)-SEN Masculino VIRGO/BOTE
527 506 02:10:37 06:11.04 Antonio Garcia Tirado (123º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
528 216 02:10:39 06:11.05 Satiago Jimenez Hernandez (7º)-VET G Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
529 251 02:10:42 06:11.06 Jennifer Aparicio Sanchez (9º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
530 411 02:12:31 06:16.08 Maria Dolores Florido Navarrete (9º)-VET C Femenino PERSONAL RUNNING
531 364 02:12:44 06:17.04 Juan Luque Romero (8º)-VET G Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
532 40 02:12:50 06:17.07 Jose Antonio Marquez Rastrojo (124º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
533 387 02:13:18 06:19.00 Alejandra Daza Gonzalez (10º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
534 562 02:13:25 06:19.04 Juan Jose Lopez Lopez (112º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
535 409 02:13:27 06:19.05 Cristina Gomez Padilla (16º)-VET B Femenino PERSONAL RUNNING
536 614 02:13:59 06:21.00 Jesus Sebastian Cuesta Vargas (113º)-VET B Masculino  
537 425 02:14:02 06:21.01 Guillermo Medina Banderas (8º)-PRO Masculino INDEPENDIENTE
538 439 02:14:06 06:21.03 Concha Vela Romero (1º)-VET E Femenino INDEPENDIENTE
539 569 02:14:07 06:21.04 Francisco Miguel Rodruguez Rivas (111º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
540 340 02:14:09 06:21.05 Gemma Marin Valdeiglesias (17º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
541 82 02:14:16 06:21.08 Santiago Elicegui Molina (1º)-DIS Masculino ALPINO BENALMADENA
542 83 02:14:17 06:21.09 Miguel Angel De Linares Garcia (125º)-VET A Masculino ALPINO BENALMADENA
543 257 02:14:19 06:21.09 Iñigo Elordi Meda (112º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
544 536 02:14:23 06:22.01 Antonio Gambero Galdeano (4º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
545 66 02:14:27 06:22.03 Rafaela Gomez Lucena (2º)-VET E Femenino INDEPENDIENTE
546 45 02:15:47 06:26.01 Luis Jaime Leon Lopez (114º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
547 249 02:16:19 06:27.06 Antonio Blanco Dieguez (12º)-VET F Masculino INDEPENDIENTE
548 551 02:17:57 06:32.03 Jesus Alvarez Garcia (75º)-VET C Masculino CC BEZMILIANA
549 520 02:18:01 06:32.04 Sara Manzano Madueño (18º)-VET B Femenino APANZO RUNNERS CLUB