XIII Carrera Popular de Gerena
15/11/2015
Gerena
Sevilla

<br/><a href="http://oi61.tinypic.com/svtlsj.jpg" _cke_saved_href="http://oi61.tinypic.com/svtlsj.jpg" _cke_saved_href="http://oi61.tinypic.com/svtlsj.jpg" _cke_saved_href="http://oi61.tinypic.com/svtlsj.jpg" _cke_saved_href="http://oi61.tinypic.com/svtlsj.jpg" _cke_saved_href="http://oi61.tinypic.com/svtlsj.jpg" _cke_saved_href="http://oi61.tinypic.com/svtlsj.jpg" _cke_saved_href="http://oi61.tinypic.com/svtlsj.jpg" target="_blank">View Raw Image</a>

GENERAL MASCULINA

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre Categoría Club
1 1 93 00:26:03.80 DOMÍNGUEZ POYATO JUAN MANUEL SEN M EPA MIGUEL RÍOS
2 2 141 00:26:23.16 GARCÍA LUNA JOSÉ MANUEL SEN M KARBOBIKE
3 3 100 00:26:54.74 EIRE GUTIÉRREZ JAVIER SEN M CA GERENA
4 4 270 00:27:30.09 MONTENEGRO VILLA JAVIER SEN M ESCUELA MIGUEL RÍOS
5 5 467 00:27:34.80 DOMINGUEZ DURAN MANUEL VET M ORIOPPO
6 6 97 00:28:12.48 DUARTE MIGUEZ JAVIER SEN M C.D.A.CAMAS
7 7 314 00:28:13.93 PAREJA MADRID JESÚS SEN M KARBOBIKE
8 8 357 00:28:33.13 RIBAS CALEJERO DORIAN SEN M TEAM COREEVO-TRAINING
9 9 461 00:29:21.13 SUAREZ CEDILLO ALVARO SEN M INDEPENDIENTE
10 10 340 00:29:32.49 POLVILLO ROGERIO BASILIO SEN M C.D.A.CAMAS
11 11 63 00:29:33.34 CASTRO GARCÍA JUAN LUÍS SEN M CA GERENA
12 12 409 00:29:53.08 TINOCO CRUZ ANTONIO VET M CA OSSET
13 13 346 00:30:06.71 QUINTANAR DELGADO JUAN SEN M HIJOS DEL VIENTO
14 14 399 00:30:21.83 SÁNCHEZ GONZÁLEZ ANTONIO SEN M INDEPENDIENTE
15 15 292 00:30:29.53 NARANJO LUQUE JUAN CARLOS SEN M C.D.A.CAMAS
16 16 79 00:30:46.96 CRESPO TORRES RICARDO SEN M INDEPENDIENTE
17 17 191 00:30:59.22 HERRERO ROMERO ENRIQUE SEN M CA GERENA
18 18 14 00:31:01.11 ARENAS FERNÁNDEZ ANTONIO MIGUEL SEN M CA GERENA
19 19 301 00:31:21.65 NÚÑEZ PUNTAS ANTONIO SEN M DEPORTEMANÍA
20 20 402 00:31:32.38 SANTANA HERMOSO JOSÉ SEN M CD CAMAS
21 21 178 00:31:36.06 GUIJARRO RUFO RAFAEL SEN M ORIPPO
22 22 80 00:31:44.74 CRUZ TORREJÓN JUAN JOSÉ SEN M CA CUATRO CAMINOS
23 23 318 00:32:01.06 PEÑA MARÍN JOSÉ MANUEL SEN M EL LEGADO DE PIPO
24 24 473 00:32:03.96 TORRES PEREZ JOSE MANUEL SEN M INDEPENDIENTE
25 25 57 00:32:09.03 CASADO PARRA CARLOS SEN M CA GUADIAMAR
26 26 344 00:32:12.78 QUESADA GONZÁLEZ JAVIER SEN M CA GUADIAMAR
27 28 76 00:32:26.67 COTÁN GARCÍA JUAN ANTONIO SEN M GIMNASIO KAELIA
28 29 138 00:32:29.77 GARCIA GARCIA ANTONIO VET M C.D.A.CAMAS
29 30 245 00:32:38.58 MARTÍN RAMÍREZ VICTOR SEN M INDEPENDIENTE
30 31 408 00:32:41.22 TERRÓN GARRÓN DAVID SEN M INDEPENDIENTE
31 32 61 00:33:24.06 CASTILLO GONZÁLEZ DANIEL SEN M INDEPENDIENTE
32 33 460 00:33:26.07 BEJERANO FERNANDEZ MANUEL SEN M INDEPENDIENTE
33 34 41 00:33:33.32 CALDERÓN MÉNDEZ ANTONIO SEN M INDEPENDIENTE
34 35 474 00:33:36.11 SIVIANES DEL ESTAL ANTONIO SEN M CLUB DEPORTIVO CAMAS
35 36 381 00:33:38.22 ROMERO MARTÍNEZ MANUEL VET M WORLD FITNESS CENTER
36 38 192 00:33:45.36 HIDALGO DÍAZ MIGUEL ÁNGEL SEN M CA CUATRO CAMINOS
37 40 40 00:33:56.93 CABELLO PÉREZ JOSÉ ANTONIO SEN M INDEPENDIENTE
38 41 437 00:34:11.75 VELASCO PONCE LUS MIGUEL VET M ALIXAR
39 42 42 00:34:17.95 CALLEJA BENÍTEZ JAVIER VET M CA GUADIAMAR
40 43 238 00:34:20.81 MARQUEZ CORONADO CARLOS VET M LOS LEGENDARIOS
41 45 368 00:34:26.29 RODRÍGUEZ BOCETA ANTONIO VET M EN VILLAMARIN TE ESPERO
42 46 415 00:34:29.32 TROYA AGUILAR JOSÉ FRANCISCO SEN M CUATROCAMINOS
43 47 27 00:34:30.91 BARÓN GONZÁLEZ SERGIO VET M CA GALGUITOS
44 48 440 00:34:45.26 VIDAL BELTRÁN JOSÉ MANUEL SEN M LOS LENTOS
45 49 184 00:34:58.02 HERNÁNDEZ FDEZ. JUAN ALBERTO SEN M INDEPENDIENTE
46 50 173 00:35:02.70 GONZÁLEZ LEÓN JOSÉ VET M PRETORIANOS DE TOMARES
47 51 281 00:35:25.48 MORENO VIÑÁN FRANCISCO JESÚS VET M INDEPENDIENTE
48 52 406 00:35:33.38 SEVA MÉNDEZ DAVID SEN M TRIATLON SEVILLA
49 53 174 00:35:34.64 GONZÁLEZ MUÑOZ JOSÉ VET M CA GERENA
50 54 348 00:35:36.52 RAMÍREZ BUENO IVÁN SEN M CA GERENA
51 56 338 00:35:44.73 POLO MARTÍN MANUEL SEN M CA GERENA
52 57 161 00:36:11.90 GÓMEZ MASEGOSA JOSÉ MANUEL VET M MTB EL CASTILLO DE LAS GUARDAS
53 58 225 00:36:15.75 LÓPEZ DÍAZ DOMINGO SEN M INDEPENDIENTE
54 59 470 00:36:26.50 MOYA CASTELLON JUAN ANTONIO SEN M INDEPENDIENTE
55 60 132 00:36:31.43 GARCIA BAQUERO JORGE VET M -
56 61 355 00:36:33.99 RAMOSMARTÍNEZ DIEGO MANUEL SEN M INDEPENDIENTE
57 62 438 00:36:40.50 VÉLEZ LÓPEZ JOSÉ ANTONIO VET M ESTERAS MEDINACELI
58 63 472 00:36:42.57 GONZALEZ RODRIGUEZ JOSE VET M INDEPENDIENTE
59 64 372 00:36:47.55 RODRÍGUEZ LIÑÁN FRANCISCO JOAQU. SEN M CA GUADIAMAR
60 66 22 00:36:55.99 ARROYO GARRON FRANCISCO JOSE VET M X
61 67 471 00:36:57.69 SANTANA BENTANO FRANCISCO MANUEL SEN M INDEPENDIENTE
62 68 195 00:36:59.47 HIDALGO PEREZ JOSÉ MARÍA SEN M INDEPENDIENTE
63 70 200 00:37:11.25 JARA MONTERO LUÍS SEN M EL LEGADO DE PIPO
64 71 155 00:37:13.24 GARZON BERMUDEZ JOSE ANTONIO SEN M C.D.A.CAMAS
65 72 333 00:37:20.22 PÉREZ RUÍZ JOSÉ MARÍA VET M CD IBERMAN
66 73 11 00:37:23.71 ÁLVAREZ PÉREZ RAÚL VET M INDEPENDIENTE
67 74 403 00:37:27.75 SANTOS GONZÁLEZ J. DANIEL SEN M CD IBERMAN
68 76 17 00:37:30.41 ARIAS NOGALES DOMINGO JOSÉ SEN M INDEPENDIENTE
69 77 135 00:37:33.19 GARCÍA CHAMIZO JESÚS VET M LOS LEGENDARIOS
70 78 462 00:37:36.96 REYES RODRIGUEZ ANGEL SEN M INDEPENDIENTE
71 80 397 00:37:52.88 SALADO ROMÁN ANTONIO SEN M INDEPENDIENTE
72 81 5 00:37:57.67 AGUILAR GOMEZ ANTONIO SEN M C.D.A.CAMAS
73 82 276 00:38:01.31 MORENO LÓPEZ JOSÉ JOAQUÍN SEN M CA CUATRO CAMINOS
74 83 249 00:38:13.58 MARTÍNEZ MIRANDA JOAQUÍN VET M CA ESQUIVEL
75 84 248 00:38:14.97 MARTÍNEZ MIRANDA ANTONIO VET M CA ESQUIVEL
76 85 207 00:38:21.84 JIMÉNEZ TORRES TOMÁS VET M CA ESQUIVEL
77 86 255 00:38:44.88 MEDINA LABAO JESÚS GUILLERMO VET M BEER RUNNERS CADIZ
78 87 206 00:38:54.47 JIMÉNEZ TORRES JOSÉ SEN M CA ESQUIVEL
79 88 385 00:38:57.71 ROSALES JIMÉNEZ HAVIÉ VET M PRETORIANOS DE TOMARES
80 89 163 00:39:01.31 GOMEZ RUIZ JUAN MIGUEL SEN M -
81 90 262 00:39:03.80 MERINO MENDEZ ARTURO MARIO VET M MARICÓN EL ULTIMO
82 91 214 00:39:05.83 LEAL GONZÁLEZ JOSÉ ANTONIO VET M INDEPENDIENTE
83 92 450 00:39:08.92 NAVAS LOSADA RAMON SEN M INDEPENDIENTE
84 93 280 00:39:15.64 MORENO RODRIGUEZ JUAN CARLOS VET M C.D.A.CAMAS
85 95 377 00:39:19.00 ROMÁN ALVARADO JAIME VET M CD IBERMAN
86 96 383 00:39:20.17 RONDAN RODRIGUEZ FERNANDO VET M C.D.A.CAMAS
87 97 279 00:39:21.57 MORENO RINCÓN MANUEL VET M INDEPENDIENTE
88 99 24 00:39:53.46 ARROYO TINEO ANTONIO JAVIER VET M X
89 100 369 00:39:56.20 RODRÍGUEZ BUSTOS ALBERTO SEN M INDEPENDIENTE
90 101 65 00:40:08.01 CEPEDA MELO LEONARDO SEN M C.D.A.CAMAS
91 102 62 00:40:10.57 CASTILLO LIMON RICARDO VET M X
92 104 134 00:40:25.86 GARCÍA CARMONA MANUEL SEN M INDEPENDIENTE
93 105 99 00:40:27.07 DURÁN DÍAZ FRANCISCO SEN M LOS LEGENDARIOS
94 106 205 00:40:29.75 JIMÉNEZ LÓPEZ DANIEL SEN M INDEPENDIENTE
95 107 272 00:40:31.56 MONTERO VARGAS JOSÉ MARÍA SEN M EL LEGADO DE PIPO
96 108 81 00:40:32.75 CRUZ VELASCO FRANCISCO JAVIER SEN M CA OSSET
97 110 224 00:40:44.78 LÓPEZ DE MINONDO FERNANDO SEN M INDEPENDIENTE
98 111 110 00:40:46.67 FERNANDEZ GONZALEZ JUAN JOSE VET M X
99 113 153 00:41:15.77 GARCÍA ROMERO ÁLVARO SEN M EL LEGADO DE PIPO
100 114 115 00:41:41.89 FERNÁNDEZ PINEDA RAFAEL SEN M CA GUADIAMAR
101 115 158 00:41:49.08 GIL FERNÁNDEZ MANUEL VIRIATO VET M INDEPENDIENTE
102 116 260 00:41:58.64 MERINO INGELMO JAVIER SEN M TRI5 TEAM
103 117 398 00:42:08.68 SALVATIERRA MESA DANIEL VET M X
104 118 169 00:42:13.42 GONZÁLEZ FRANCÉS JOSÉ LUÍS VET M INDEPENDIENTE
105 119 400 00:42:15.90 SÁNCHEZ REYES JOSÉ VET M UNIVERSO SEVILLA
106 120 266 00:42:18.34 MIRANDA FERNÁNDEZ MANUEL VET M LOS LEGENDARIOS
107 123 221 00:42:47.28 LLAMAS ÁLVAREZ FRANCISCO SEN M INDEPENDIENTE
108 125 454 00:42:50.55 PEREZ GARRAMIOLA JESUS SEN M INDEPENDIENTE
109 126 395 00:42:51.92 RUIZ MEIRINHOS ANTONIO VET M INDEPENDIENTE
110 127 319 00:42:57.38 PEÑA MARÍN ANTONIO SEN M EL LEGADO DE PIPO
111 128 52 00:43:00.72 CARDENAS FERNANDEZ JUAN MANUEL SEN M C.A. LOS VECINOS
112 130 128 00:43:30.05 GAMAZA GALÁN FERNANDO SEN M EL LEGADO DE PIPO
113 131 449 00:43:39.23 GONZALEZ PEÑA JORGE SEN M INDEPENDIENTE
114 132 234 00:44:23.88 LUQUE INFANTES RAÚL SEN M INDEPENDIENTE
115 133 261 00:44:46.73 MERINO MENDEZ MIGUEL ANGEL VET M MARICÓN EL ULTIMO
116 135 452 00:45:07.20 GONZALEZ TORO MANUEL LUCA SEN M INDEPENDIENTE
117 136 66 00:45:19.88 CERDA PASCUAL JOSÉ SEN M EL LEGADO DE PIPO
118 137 371 00:45:53.28 RODRÍGUEZ GARCÍA MARIO SEN M INDEPENDIENTE
119 138 140 00:46:03.19 GARCÍA JIMÉNEZ MANUEL VET M INDEPENDIENTE
120 139 244 00:46:05.60 MARTÍN MURCIANO ANTONIO VET M HAMMER FITNESS
121 140 95 00:46:11.84 DOPIDO BONILLA FRANCISCO VET M UNIVERSO SEVILLA
122 142 90 00:46:27.39 DÍAZ LÓPEZ TEODOMIRO VET M CA SALTERAS
123 143 218 00:46:35.60 LINARES LEÓN RAFAEL VET M FERROVIARIO
124 144 202 00:46:36.84 JIMÉNEZ CRUZ JOSÉ ALFONSO VET M FERROVIARIO
125 145 401 00:46:38.10 SÁNCHEZ SEGURA LUIS VET M FERROVIARIO
126 146 334 00:46:41.06 PÉREZ SIMÓN LUIS VET M FERROVIARIO
127 148 60 00:47:51.19 CASTAÑO HIERRO LUÍS MIGUEL SEN M INDEPENDIENTE
128 151 331 00:48:10.91 PEREZ ORTIZ ANTONIO JOSE VET M X
129 159 329 00:50:53.58 PÉREZ MARMESAT DAMIÁN VET M -
130 161 457 00:51:50.13 GUZMAN DIAZ JACOBO SEN M INDEPENDIENTE
131 162 458 00:51:51.24 PENELLA DELGADO JOSE LUIS VET M INDEPENDIENTE
132 163 469 00:51:56.98 MARTIN CASTILLO FELIPE SEN M INDEPENDIENTE
133 164 423 00:51:58.80 VALDERAS MARTÍN PEDRO SEN M INDEPENDIENTE
134 167 324 00:52:15.09 PEÑALOSA FRUTOS CÉSAR VET M INDEPENDIENTE
135 169 284 00:52:27.80 MOYA HERNÁNDEZ FERNANDO VET M INDEPENDIENTE
136 172 150 00:53:22.49 GARCÍA ROMÁN FRAN JAVIER VET M INDEPENDIENTE
137 177 18 00:59:01.63 ARISTU DÍEZ FERMÍN VET M INDEPENDIENTE
138 178 354 01:00:09.15 RAMOS JEREZ ANTONIO VET M INDEPENDIENTE

GENERAL FEMENINA

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre Categoría Club
1 27 112 00:32:16.82 FERNANDEZ LEAL ELENA SEN F C.D.A.CAMAS
2 37 36 00:33:44.03 BUENO PUERTAS CARMEN SEN F CAPOL
3 44 12 00:34:24.02 ÁLVAREZ SOTO INMACULADA SEN F KARBOBIKE
4 55 82 00:35:43.21 DAVIS JAQUELINE SEN F CA GERENA
5 65 414 00:36:51.05 TOUS BENÍTEZ CARMEN VET F INDEPENDIENTE
6 69 455 00:37:01.70 JULIA DIAZ LYDIA SEN F INDEPENDIENTE
7 75 183 00:37:29.16 HENDRIKSEN INGRID VET F HANDDBIKE
8 79 51 00:37:39.54 CAÑETE REINA MAYTE VET F C.A.OSSET
9 94 126 00:39:17.28 GALINDO MUÑOZ YÉSSICA SEN F CA RINCONADA
10 98 50 00:39:46.75 CAÑADAS GODOY MARÍA SEN F MARICÓN EL ÚLTIMO
11 103 412 00:40:12.04 TORRES MORENO NIEVES VET F VAMOS QUE NOS VAMOS
12 109 186 00:40:35.60 HERRER MÉNDEZ MARÍA JOSÉ VET F CA GUADIAMAR
13 112 341 00:41:00.47 POLVILLO ROGERIO FIDELA VET F C.D.A.CAMAS
14 121 121 00:42:30.57 FRÍAS MATEO MANUELA SEN F INDEPENDIENTE
15 122 307 00:42:40.75 PALACIOS CASTRO ROSA SEN F LOS LEGENDARIOS
16 124 49 00:42:48.79 CAMISÓN FERNÁNDEZ MARÍA DEL MAR VET F INDEPENDIENTE
17 129 94 00:43:23.22 DOMÍNGUEZ VARGAS CONCEPCIÓN VET F INDEPENDIENTE
18 134 303 00:44:48.20 OLLERO AGUAYO MARIA DEL MAR SEN F MARICÓN EL ÚLTIMO
19 141 312 00:46:24.16 PANDURO SANZ CARMEN VET F EL ADOQUIN
20 147 89 00:46:51.92 DÍAZ DE LA PAZ REGLA VET F CA SALTERAS
21 149 182 00:47:52.54 GUZMAN MALDONADO MARIA DEL AMOR SEN F CD LA ÉLITE BRENES
22 150 69 00:47:53.55 CINTA PALOMO ISABEL MARÍA SEN F INDEPENDIENTE
23 152 384 00:48:13.92 ROSALES JIMÉNEZ REYES SEN F EQUIPO KENIATA
24 153 468 00:48:34.50 FERNANDEZ DEL ALAMO VICTORIA MATILDE SEN F INDEPENDIENTE
25 154 393 00:48:35.73 RUIZ DE SOLA SÁNCHEZ ROSA VET F INDEPENDIENTE
26 155 157 00:49:24.66 GIL CARRASCO LAURA SEN F INDEPENDIENTE
27 156 444 00:50:17.73 VILCHEZ LOBATO ROCÍO SEN F INDEPENDIENTE
28 157 445 00:50:19.22 VILCHEZ LOBATO TERESA VET F INDEPENDIENTE
29 158 175 00:50:44.92 GONZALEZ URBANO ARACELI VET F -
30 160 64 00:50:55.69 CASTRO POSADAS MANUELA VET F UNIVERSO SEVILLA
31 165 250 00:51:59.83 MATEOS PARRÓN ALMUDENA SEN F INDEPENDIENTE
32 166 2 00:52:00.54 GÓMEZ RODRÍGUEZ LAURA SEN F INDEPENDIENTE
33 168 83 00:52:16.21 DAZA VILADOMS MARÍA JOSÉ VET F INDEPENDIENTE
34 170 263 00:52:28.90 MIGALLÓN BUITRAGO Mª CARMEN VET F INDEPENDIENTE
35 171 68 00:52:37.17 CHAMORRO MORENO ROSARIO VET F INDEPENDIENTE
36 173 106 00:53:24.00 FALANTE DURÁN MONTSE VET F INDEPENDIENTE
37 174 58 00:54:25.77 CASARES FUENTES ÁNGELA ROSANA SEN F CD LA ÉLITE BRENES
38 175 196 00:54:47.86 HONGO YUNKO VET F X
39 176 330 00:55:31.63 PÉREZ NISTAL ANA SEN F INDEPENDIENTE
40 179 336 01:02:38.12 PINEDA VÁZQUEZ ENCARNACIÓN SEN F INDEPENDIENTE
41 180 6 01:02:39.02 ALANÍS MOYA LAURA SEN F INDEPENDIENTE

CADETE MASCULINO

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre CAD M Club
1 2 416 00:09:30.91 UCEDA VARGAS MIGUEL CAD M INDEPENDIENTE
2 3 227 00:09:57.75 LÓPEZ MÁRQUEZ JOSÉ JAVIER CAD M CA GALGUITOS
3 4 236 00:10:08.58 MARCOS BAENA CARLOS CAD M INDEPENDIENTE
4 6 243 00:10:56.92 MARTÍN MARTÍN JOSÉ LUÍS CAD M INDEPENDIENTE
5 12 359 00:14:32.44 RINCÓN CID EMILIO CAD M CA EL ADOQUIN

CADETE FEMENINO

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre CAD F Club
1 8 410 00:11:31.19 TINOCO VELASCO LORENA CAD F CA OSSET
2 14 353 00:15:11.82 RAMÍREZ TORRES MERCEDES CAD F INDEPENDIENTE

INFANTIL MASCULINO

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre INF M Club
1 1 394 00:09:28.23 RUIZ DELGADO ELOY INF M HIJOS DEL VIENTO
2 5 413 00:10:34.64 TORRES VALLEJO JUAN INF M INDEPENDIENTE
3 7 143 00:11:00.12 GARCÍA MAKROUM TALBI ZIRIAB INF M CA SALTERAS
4 9 204 00:12:20.59 JIMÉNEZ GARCÍA CRISTIAN INF M INDEPENDIENTE

INFANTIL FEMENINO

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre INF F Club
1 10 171 00:13:16.19 GONZÁLEZ GONZÁLEZ CONCHI INF F CA SALTERAS
2 11 160 00:13:17.69 GONZALEZ JIMENEZ MARINA INF F CA SALTERAS
3 13 352 00:15:10.43 RAMIREZ TORRES MARÍA DEL CARMEN INF F INDEPENDIENTE

ALEVIN MASCULINO

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre ALE M Club
1 1 172 00:03:40.92 GONZÁLEZ JIMÉNEZ JOSÉ ALE M CA SALTERAS
2 2 9 00:03:43.83 ALLEPUZ GÓMEZ VÍCTOR ALE M HIJOS DEL VIENTO
3 3 142 00:03:48.58 GARCÍA MAKROUM TALBI ZACARÍAS ALE M CA SALTERAS
4 4 305 00:03:55.78 OÑOS LEONÉS IGNACIO ALE M INDEPENDIENTE
5 5 375 00:03:57.34 RODRÍGUEZ PESO ÁLVARO ALE M CA GUADIAMAR
6 6 194 00:03:59.08 HIDALGO INFANTE RAFAEL ALE M CA SALTERAS
7 8 170 00:04:02.30 GONZÁLEZ GONZÁLEZ JUAN ANDRÉS ALE M CA SALTERAS
8 11 430 00:04:15.18 VÁZQUEZ ZOILO JAVIER ALE M HIJOS DEL VIENTO
9 13 422 00:04:18.14 VALDERAS CID PABLO ALE M INDEPENDIENTE
10 15 439 00:04:21.42 VÉLEZ MACHUCA JOSÉ ANTONIO ALE M ESTERAS MEDINACELI
11 17 297 00:04:24.55 NOGALES CHAVES JOSÉ MANUEL ALE M INDEPENDIENTE
12 24 237 00:04:32.84 MARÍN RIDRUEJO EDUARDO ALE M CA SALTERAS
13 38 26 00:04:50.53 ATOCHE CRESPO RICARDO ALE M INDEPENDIENTE
14 41 497 00:04:57.88 PEREZ GUTIERREZ ALBERTO ALE M INDEPENDIENTE
15 48 322 00:05:08.37 PEÑA NIETO LUCAS ALE M U.A..R. RABITA RUTA
16 58 358 00:05:27.05 RINCÓN CID JUAN ALE M CA EL ADOQUIN
17 65 388 00:05:59.81 ROSALES PÉREZ GONZALO ALE M ESTERAS MEDINACELI

ALEVIN FEMENINO

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre ALE F Club
1 12 130 00:04:16.63 GARCÍA AGUILERA VICTORIA ALE F HIJOS DEL VIENTO
2 16 137 00:04:22.85 GARCÍA GAGO NEREA ALE F HIJOS DEL VIENTO
3 19 75 00:04:26.62 CORDERO HERRERA LUCÍA ALE F CA GUADIAMAR
4 32 165 00:04:44.64 GONZÁLEZ CARRERO JULIA ALE F LOS LEGENDARIOS
5 35 44 00:04:48.19 CALLEJA BORRALLO ANA ALE F CA GUADIAMAR
6 43 258 00:05:00.96 MÉNDEZ ROMERO IRENE ALE F HIJOS DEL VIENTO
7 54 475 00:05:18.38 TORRES VALLEJO LUCIA ALE F INDEPENDIENTE
8 55 85 00:05:21.10 DE LOS REYES ACUÑA MARÍA TRINIDAD ALE F INDEPENDIENTE
9 57 235 00:05:24.27 MAKROUM TALBI AHLAM ALE F CA SALTERAS
10 67 328 00:06:07.52 PÉREZ DUQUE LUCÍA ALE F HIJOS DEL VIENTO
11 68 343 00:06:09.13 PUNTAS RAIGADA MERCEDES ALE F HIJOS DEL VIENTO
12 72 311 00:07:32.11 PANDURO BECERRA IRENE ALE F EL ADOQUIN

BENJAMIN MASCULINO

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre BEN M Club
1 7 417 00:04:00.55 UIVAROSI ÁNGELO BEN M INDEPENDIENTE
2 9 197 00:04:11.10 HORMIGO ITURRALDE PABLO BEN M INDEPENDIENTE
3 10 190 00:04:13.13 HERRERO MADICÚ MARCOS BEN M INDEPENDIENTE
4 14 118 00:04:19.51 FLETA SÁNCHEZ RODRIGO BEN M INDEPENDIENTE
5 18 188 00:04:25.72 HERRERO FERNÁNDEZ JUAN BEN M INDEPENDIENTE
6 20 364 00:04:27.98 RODERO HERNÁNDEZ RAÚL BEN M INDEPENDIENTE
7 21 287 00:04:29.39 MÚGICA RUIZ DE SOLA HÉCTOR BEN M INDEPENDIENTE
8 22 105 00:04:30.44 FABREGA GALAN CARLOS BEN M -
9 26 269 00:04:35.74 MOLINA MORALES SERGIO BEN M INDEPENDIENTE
10 27 268 00:04:37.10 MOLINA MORALES VÍCTOR BEN M INDEPENDIENTE
11 28 239 00:04:38.43 MÁRQUEZ GALVÁN ELÍAS BEN M INDEPENDIENTE
12 29 167 00:04:40.29 GONZÁLEZ DE LA HIGUERA JOAQUÍN BEN M ATLETISMO PAJANOSAS
13 30 288 00:04:41.57 MÚGICA RUIZ DE SOLA CARLOS BEN M INDEPENDIENTE
14 31 103 00:04:43.14 EIRE RODRÍGUEZ ALFONSO BEN M CA GERENA
15 33 362 00:04:45.83 ROBLES IANNINI DAVIDE BEN M INDEPENDIENTE
16 37 145 00:04:49.45 GARCÍA MOREDA ÁLVARO BEN M INDEPENDIENTE
17 44 463 00:05:02.29 MORA LEAL SERGIO BEN M INDEPENDIENTE
18 45 286 00:05:03.87 MOYA MIGALLÓN DIEGO BEN M ATLETISMO PAJANOSAS
19 46 466 00:05:05.06 GARCIA SEGURA RUBEN BEN M INDEPENDIENTE
20 47 498 00:05:07.05 GOMEZ CHAVEZ BALDOMERO BEN M INDEPENDIENTE
21 49 347 00:05:10.28 QUINTERO MORA DIEGO BEN M INDEPENDIENTE
22 52 217 00:05:14.75 LEÓN TIRADO MARCOS BEN M ATLETISMO PAJANOSAS
23 53 294 00:05:16.69 NAVARRO LÓPEZ ADRIÁN BEN M EL ADOQUIN
24 59 436 00:05:29.78 VELASCO GRANADOS ÁLVARO BEN M ALIXAR BORMUJOS
25 60 47 00:05:31.65 CAMACHO RUIZ MANUEL BEN M CA SALTERAS
26 63 48 00:05:55.56 CAMACHO RUIZ RODRIGO BEN M CA SALTERAS
27 64 387 00:05:58.00 ROSALES PÉREZ MARTÍN BEN M ESTERAS MEDINACELI
28 69 316 00:06:10.52 PELAYO MAYA HUGO BEN M HIJOS DEL VIENTO
29 71 370 00:06:37.53 RODRÍGUEZ GALLARDO MIGUEL BEN M HIJOS DEL VIENTO

BENJAMIN FEMENINO

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre BEN F Club
1 23 360 00:04:31.62 RIVAS LORITE CLAUDIA BEN F CLUB ATLETISMO SAN JUAN
2 25 361 00:04:34.27 ROBACHE BASCÓN EVA BEN F LOS FORREGAN
3 34 339 00:04:47.02 POLVILLO GONZÁLEZ LOLA BEN F CA SALTERAS
4 36 74 00:04:49.06 CORDERO HERRERA CARMEN BEN F CA GUADIAMAR
5 39 447 00:04:51.83 ZAMBRANO ACUÑA SOFÍA BEN F CA SALTERAS
6 40 304 00:04:55.59 OÑOS LEONÉS ELVIRA DEL ROCÍO BEN F INDEPENDIENTE
7 42 223 00:04:59.52 LÓPEZ CABRA MARÍA BEN F HIJOS DEL VIENTO
8 50 21 00:05:11.46 ARROYO GARCÍA MARTA TERESA BEN F CA GUADIAMAR
9 51 342 00:05:13.39 PUNTAS RAIGADA CANDELA BEN F HIJOS DEL VIENTO
10 56 211 00:05:22.47 LAVADO DALÍ YAIZA BEN F INDEPENDIENTE
11 61 429 00:05:47.06 VÁZQUEZ PEREA MARTA BEN F HIJOS DEL VIENTO
12 62 386 00:05:54.02 ROSALES PÉREZ CANDELA BEN F ESTERAS MEDINACELI
13 66 315 00:06:02.15 PELAYO GALLARDO ÁNGELA BEN F HIJOS DEL VIENTO
14 70 327 00:06:17.01 PÉREZ DUQUE LUNA BEN F HIJOS DEL VIENTO
15 73 419 00:07:33.63 VALDERA ALANÍS ANA BEN F CA EL ADOQUIN

PREBENJAMIN MASCULINO

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre PRE M Club
1 1 102 00:01:25.30 EIRE RODRÍGUEZ AITOR PRE M CA GERENA
2 2 285 00:01:26.93 MOYA MIGALLÓN HÉCTOR PRE M ATLETISMO PAJANOSAS
3 5 168 00:01:32.99 GONZÁLEZ FERNÁNDEZ PEPE PRE M ALIXAR
4 6 72 00:01:34.41 CORCHUELO GARCÍA LUCAS PRE M INDEPENDIENTE
5 7 78 00:01:35.61 CRESPO GONZÁLEZ JOAQUÍN PRE M INDEPENDIENTE
6 8 25 00:01:36.90 ATOCHE CRESPO DANIEL PRE M INDEPENDIENTE
7 9 433 00:01:39.27 VEGA GUTIÉRREZ PEDRO MANUEL PRE M INDEPENDIENTE
8 10 257 00:01:40.84 MÉNDEZ MORALES ALFONSO PRE M INDEPENDIENTE
9 11 213 00:01:43.06 LEAL ALONSO JOSÉ ANTONIO PRE M INDEPENDIENTE
10 12 189 00:01:46.15 HERRERO MADICÚ PABLO PRE M INDEPENDIENTE
11 13 37 00:01:47.06 CABALLERO GÓMEZ JESÚS DANIEL PRE M HIJOS DEL VIENTO
12 15 220 00:01:52.10 LLAMAS ALANÍS RUBÉN PRE M INDEPENDIENTE
13 16 8 00:01:53.07 ALISTE PÉREZ SAMUEL PRE M HIJOS DEL VIENTO
14 22 181 00:02:03.05 GUTIÉRREZ NOGALES ANTONIO PRE M CA EL ADOQUIN
15 24 431 00:02:06.56 VECINO DÍAZ MÁXIMO PRE M INDEPENDIENTE
16 25 216 00:02:09.50 LEÓN TIRADO ADRIANO PRE M ATLETISMO PAJANOSAS
17 26 159 00:02:10.90 GÓMEZ FLORES CRISTIAN PRE M INDEPENDIENTE
18 27 434 00:02:12.28 VEGA GUTIÉRREZ FRANCISCO PRE M INDEPENDIENTE
19 28 499 00:02:13.50 NARANJO LOPEZ MANUEL PRE M INDEPENDIENTE
20 29 317 00:02:16.87 PEÑA GUTIÉRREZ ÁLVARO PRE M INDEPENDIENTE
21 31 349 00:02:23.34 RAMÍREZ CANELA IVÁN PRE M INDEPENDIENTE
22 32 199 00:02:30.25 ILLACUCCI FERNÁNDEZ JUAN MANUEL PRE M INDEPENDIENTE
23 33 56 00:02:32.74 CARRASCO RODRÍGUEZ ALEJANDRO PRE M HIJOS DEL VIENTO
24 36 441 00:02:37.03 VIDAL CARBALLO SERGIO PRE M HIJOS DEL VIENTO
25 37 396 00:02:38.37 SALADO CORREIA ANTONIO PRE M INDEPENDIENTE
26 41 246 00:02:43.11 MARTÍNEZ GUILLEMÍN JUAN JESÚS PRE M INDEPENDIENTE
27 42 33 00:02:44.00 BECERRA PANDURO MARIO NICOLÁS PRE M CA EL ADOQUIN
28 43 77 00:02:45.88 CRESPO GONZÁLEZ ROBERTO PRE M INDEPENDIENTE
29 48 131 00:02:58.54 GARCÍA ARANDA ANTONIO PRE M INDEPENDIENTE
30 49 73 00:03:00.14 CORDERO HERRERA RAFAEL PRE M INDEPENDIENTE
31 50 119 00:03:01.68 FLORES QUESADA ANTONIO PRE M INDEPENDIENTE
32 52 215 00:03:04.62 LEÓN SALAS JESÚS PRE M HIJOS DEL VIENTO
33 53 127 00:03:06.25 GALLARDO RODRÍGUEZ JULIO PRE M HIJOS DEL VIENTO
34 58 382 00:03:15.76 ROMERO PINEDA DOMINGO PRE M CA GERENA
35 59 19 00:03:18.79 ARISTU DUARTE PEDRO MANUEL PRE M INDEPENDIENTE
36 61 230 00:03:22.90 LÓPEZ SÁNCHEZ MANUEL PRE M INDEPENDIENTE
37 64 113 00:03:27.53 FERNANDEZ LOPEZ JEUS PRE M X
38 65 325 00:03:28.95 PERALTA RUDA IVÁN PRE M ATLETISMO PAJANOSAS
39 67 15 00:03:31.61 ARENAS GONZÁLEZ JUAN DIEGO PRE M INDEPENDIENTE
40 70 418 00:03:37.03 VALDERA ALANÍS GABRIEL PRE M CA EL ADOQUIN
41 72 290 00:03:40.18 MUÑOZ SOLDÁN LUCAS PRE M INDEPENDIENTE
42 73 108 00:03:41.97 FEITO PEÑA ALEJANDRO PRE M INDEPENDIENTE
43 74 124 00:03:43.94 GALÁN DÍAZ DANIEL PRE M INDEPENDIENTE
44 77 240 00:03:52.49 MARQUEZ GALVEZ AARON PRE M INDEPENDIENTE
45 80 133 00:03:57.45 GARCIA BORGES JORGE PRE M -
46 84 308 00:04:03.54 PALLARES HONGO KENZO PRE M X
47 87 233 00:04:07.54 GARCIA DOMINGUEZ JOSE MIGUEL PRE M ATLETISMO PAJANOSAS
48 88 345 00:04:09.26 QUESADA PINELO JAVIER PRE M CA GUADIAMAR
49 91 456 00:04:14.57 MORALES BARRAGAN PEPE PRE M INDEPENDIENTE
50 95 476 00:04:46.82 FEITO PEÑA ALVARO PRE M INDEPENDIENTE
51 96 30 00:04:56.04 BARRERA VÁZQUEZ RAFAEL PRE M CA EL ADOQUIN
52 97 1 00:05:03.74 FLORES CABALLERO ANDRÉS PRE M INDEPENDIENTE
53 98 226 00:05:27.66 LÓPEZ DORADO ANTONIO PRE M CA GERENA

PREBENJAMIN FEMENINO

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre PRE F Club
1 3 38 00:01:29.19 JURADO ORTIZ PAULA PRE F INDEPENDIENTE
2 4 296 00:01:31.45 NOGALES CHAVES LUCÍA PRE F INDEPENDIENTE
3 14 212 00:01:50.84 LEAL ALONSO ALEJANDRA PRE F INDEPENDIENTE
4 17 129 00:01:54.64 GARCÍA AGUILERA LORENA PRE F HIJOS DEL VIENTO
5 18 187 00:01:56.13 HERRERO FERNÁNDEZ TERESA PRE F INDEPENDIENTE
6 19 193 00:01:59.02 HIDALGO INFANTE ARIANA PRE F CA SALTERAS
7 21 332 00:02:01.58 PÉREZ RODRÍGUEZ ESTRELLA PRE F CA SALTERAS
8 23 185 00:02:05.24 HERRANZ GARCÍA ÁFRICA PRE F HIJOS DEL VIENTO
9 30 432 00:02:19.70 VECINO GONZÁLEZ LAURA PRE F INDEPENDIENTE
10 34 428 00:02:34.79 VÁZQUEZ PEREA INÉS PRE F HIJOS DEL VIENTO
11 35 7 00:02:35.82 ALISTE PÉREZ LOURDES PRE F HIJOS DEL VIENTO
12 38 117 00:02:39.98 FLETA SÁNCHEZ SUSANA PRE F INDEPENDIENTE
13 39 299 00:02:40.66 NÚÑEZ BURGOS CARMEN PRE F ATLETISMO PAJANOSAS
14 40 166 00:02:41.30 GONZÁLEZ DE LA HIGUERA LUCÍA PRE F ATLETISMO PAJANOSAS
15 44 176 00:02:47.59 GUERRA MAROTO MARÍA PRE F HIJOS DEL VIENTO
16 45 374 00:02:49.70 RODRÍGUEZ PESO DANIELA PRE F CA GUADIAMAR
17 46 152 00:02:50.97 GARCÍA ROMERO NAZARET PRE F CA GERENA
18 47 309 00:02:54.02 PALLARES HONGO SIORI PRE F X
19 51 277 00:03:03.17 MORENO PÉREZ PAULA PRE F INDEPENDIENTE
20 54 101 00:03:09.22 EIRE RODRÍGUEZ NOEMÍ PRE F CA GERENA
21 55 282 00:03:11.19 MORGAZ ORCHA MARTINA PRE F INDEPENDIENTE
22 56 125 00:03:12.58 GALÁN DÍAZ ELENA PRE F INDEPENDIENTE
23 57 390 00:03:14.24 RUIZ ARBEJÓN SARA PRE F INDEPENDIENTE
24 62 92 00:03:25.30 DÍAZ MORENO LAURA PRE F INDEPENDIENTE
25 63 23 00:03:26.32 ARROYO TERRON DIANA PRE F INDEPENDIENTE
26 66 16 00:03:30.48 ARENAS GONZÁLEZ SONIA PRE F INDEPENDIENTE
27 68 446 00:03:33.51 VILLAVERDE LEÓN CARLA PRE F HIJOS DEL VIENTO
28 69 148 00:03:35.50 GARCÍA PANDURO CARMEN LUCÍA PRE F CA EL ADOQUIN
29 71 28 00:03:38.88 BARRAGÁN CORTÉS INMACULADA PRE F HIJOS DEL VIENTO
30 75 219 00:03:45.93 LLAMAS ALANÍS INGRID PRE F INDEPENDIENTE
31 76 251 00:03:51.20 MAYA FLORES LAURA PRE F EL ADOQUIN
32 78 177 00:03:53.86 GUIJARRO GÓMEZ ANA PRE F ORIPPO
33 79 293 00:03:55.93 NAVARRO LÓPEZ DIANA PRE F EL ADOQUIN
34 81 496 00:03:59.06 GARDUÑO FERNANDEZ NOELIA PRE F INDEPENDIENTE
35 83 104 00:04:02.01 ERE CARMONA LUCÍA PRE F CA GERENA
36 85 247 00:04:04.79 MARTÍNEZ MARTÍN ANA PRE F INDEPENDIENTE
37 86 120 00:04:06.02 FLORES QUESADA VERÓNICA PRE F INDEPENDIENTE
38 89 180 00:04:11.34 GUTIÉRREZ MERINO MARÍA PRE F HIJOS DEL VIENTO
39 90 256 00:04:13.00 MÉNDEZ MORALES ESPERANZA PRE F INDEPENDIENTE
40 92 151 00:04:16.04 GARCÍA ROMERO CELIA PRE F CA GERENA
41 93 20 00:04:17.61 AROCA NIETO LAURA PRE F INDEPENDIENTE
42 94 71 00:04:23.74 CODES FERNÁNDEZ MARÍA PRE F INDEPENDIENTE
Carrera Popular Genera 2015