Cross de Torremolinos
15/11/2015
Torremolinos
Málaga

15

noviembre

Cross de Torremolinos

Inscripcion Online

Lugar: Pista de Atletismo y Pinares de Torremolinos

Finaliza: domingo  15/11/2015

Horario:A partir de las 10:00h.

Inscripción:2€ los preinscritos y 5€ el mismo día de la prueba.

Tipo de Actividad:Competitivo

Caracteristicas:

Organizado por:Patronato Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Torremolinos

CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 939 00:19:58 03:04.03 Antonio Lucena calderón (1º)-SEN Masculino CT TORRE DEL MAR FITNESS CENTER JUAYMAN
2 379 00:20:05 03:05.03 Andres Avila apariciio (1º)-JUV Masculino TRIMARBELLABIKE
3 19 00:20:10 03:06.00 Antonio Caba gutierrez (1º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS
4 697 00:20:16 03:06.09 Andres Del Castillo carnevali (2º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
5 63 00:20:22 03:07.08 Jose Mario Garcia rodriguez (3º)-SEN Masculino C.A. TORREMOLINOS
6 728 00:20:27 03:08.06 Fernando Esclusa fernandez (2º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
7 404 00:20:42 03:11.00 Alejandro Salvador cabero (1º)-JUN Masculino TRIMARBELLABIKE
8 896 00:20:48 03:11.09 Jose Miguel Jimenez martin (1º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO ESTEPONA
9 445 00:20:49 03:12.01 Marouan Hamiane oullouk (2º)-JUV Masculino CUEVA DE NERJA UMA
10 544 00:20:55 03:13.00 Leovigildo Lopez (4º)-SEN Masculino ALPINO JARAPALOS
11 123 00:20:56 03:13.01 Jorge Oliver mejias (5º)-SEN Masculino C.A. TORREMOLINOS
12 1188 00:20:58 03:13.05 Antonio Roman martín (3º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
13 1026 00:21:03 03:14.02 Salvador Montiel peña (3º)-JUV Masculino GUADALHORCE ALORA
14 1472 00:21:04 03:14.04 Manuel Esparraga Moreno (1º)-VET C Masculino  
15 875 00:21:05 03:14.05 Juan Francisco Hidalgo terrones (4º)-VET A Masculino GEDYSA
16 1077 00:21:06 03:14.07 Rafael Orellana Guerrero (5º)-VET A Masculino MALAGA99
17 998 00:21:10 03:15.02 Jose Maria Matas jurado (4º)-JUV Masculino ATLETISMO VELEZ CLINICAS RINCON
18 991 00:21:12 03:15.06 Jimmy Martinez casas (6º)-SEN Masculino TRITRAIN4YOU
19 950 00:21:17 03:16.03 Javier Luque serrano (5º)-JUV Masculino GUADALHORCE ALORA
20 657 00:21:19 03:16.06 Joaquin Casado caro (7º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
21 1025 00:21:23 03:17.02 Daniel Montiel peña (6º)-JUV Masculino GUADALHORCE ALORA
22 1137 00:21:26 03:17.07 Jorge Ramos ramos (6º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
23 955 00:21:27 03:18.00 Rafael Luque torres (1º)-VET E Masculino GUADALHORCE ALORA
24 573 00:21:29 03:18.02 Viktor Ahapiyev (8º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
25 869 00:21:30 03:18.04 Antonio Hernandez villanueba (7º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
26 1205 00:21:32 03:18.06 Cristobal Ruiz rodriguez (9º)-SEN Masculino ALBERTO TEAM
27 853 00:21:33 03:18.08 Jesus Gutierrez garcia (2º)-VET B Masculino AD.TRIATLON ALHAURIN
28 1244 00:21:36 03:19.03 José María Serón gómez (2º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO NERJA
29 794 00:21:38 03:19.06 Sergio Garcia moreno (1º)-PRO Masculino INDEPENDIENTE
30 1169 00:21:40 03:19.09 Francisco Rodriguez diaz (3º)-VET C Masculino GUADALHORCE ALORA
31 943 00:21:43 03:20.04 Francisco Luque gomez (4º)-VET C Masculino C.A. ARROYO DE LA MIEL
32 174 00:21:49 03:21.02 Juan Vico quesada (8º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS
33 384 00:21:56 03:22.03 Alvaro Calvente garcia-salguero (2º)-JUN Masculino TRIMARBELLABIKE
34 382 00:21:56 03:22.04 Patrick Birkmann (3º)-JUN Masculino TRIMARBELLABIKE
35 1347 00:22:02 03:23.03 Moises Fernandez Vazquez (9º)-VET A Masculino  
36 1027 00:22:05 03:23.07 Francisco Jose Mora farfan (10º)-VET A Masculino CLUB TRIATLON ALHAURIN CONSCORVE
37 704 00:22:06 03:23.09 Alvaro Diaz perez (11º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
38 941 00:22:08 03:24.03 Francisco Luna domingo (1º)-VET D Masculino BICIMANIA
39 403 00:22:13 03:24.09 Ismael Rojas ramos (10º)-SEN Masculino TRIMARBELLABIKE
40 569 00:22:16 03:25.05 Abdelali Afia khassal (3º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
41 66 00:22:17 03:25.06 Francisco Gomez castro (2º)-VET D Masculino C.A. TORREMOLINOS
42 1105 00:22:21 03:26.02 Francisco Perez fernandez (4º)-VET B Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
43 1389 00:22:24 03:26.07 Jose Solano De La Rosa (5º)-VET C Masculino CLUB ALPINO JARAPALOS
44 892 00:22:26 03:27.00 Guillermo Jimenez escalera (12º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
45 938 00:22:30 03:27.06 Rafael Lopez sanchez (2º)-PRO Masculino CLUB ATLETISMO MALAGA
46 1012 00:22:33 03:28.00 Jordi Mesas brosa (11º)-SEN Masculino CLUB ESPORTIU CUBE MANRESA
47 721 00:22:38 03:28.08 Jose Javier Elena lopes (12º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
48 700 00:22:40 03:29.00 Ivan Diaz chacon (13º)-VET A Masculino TRIATLON AGUAVERDE
49 624 00:22:41 03:29.02 Antonio Tete Bueno Fernàndez (14º)-VET A Masculino CLUB TRIATLÓN BENALMÀDENA
50 22 00:22:45 03:29.09 Juan Carlos Calderon ramos (5º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
51 394 00:22:48 03:30.03 Ivan Lopez marchante (7º)-JUV Masculino TRIMARBELLABIKE
52 960 00:22:51 03:30.08 Alfonso Manzano aguilar (13º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
53 1388 00:22:54 03:31.03 Juan Manuel Campaña Fernandez (6º)-VET C Masculino ALTETISMO MIJAS
54 180 00:22:58 03:31.09 Carlos Roberto Burger castellanos (8º)-JUV Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
55 902 00:23:00 03:32.01 Adrian Johansen martin (9º)-JUV Masculino C.D TRIATLON FUENGIROLA
56 814 00:23:01 03:32.04 Juan Gómez sánchez (14º)-SEN Masculino CD LA VEREITA
57 488 00:23:03 03:32.07 Manuel Gaspar haro (15º)-SEN Masculino ATLETISMO MALAGA BAHIA
58 421 00:23:05 03:32.09 Daniel Hernandez zambrana (15º)-VET A Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
59 1192 00:23:09 03:33.06 Juan Romero luque (7º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
60 1400 00:23:10 03:33.08 Isidro Fernandez Elena (10º)-JUV Masculino  
61 897 00:23:12 03:34.01 Juan Jimenez moreno (16º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
62 405 00:23:13 03:34.02 Pablo Zori perez (17º)-SEN Masculino TRIMARBELLABIKE
63 98 00:23:15 03:34.04 Fernando Lopez sevilla (2º)-VET E Masculino C.A. TORREMOLINOS
64 977 00:23:16 03:34.06 Alfonso Martãnez del Rão (6º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
65 60 00:23:20 03:35.03 Juan Gallego berche (7º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
66 908 00:23:21 03:35.05 Rodrigo Labrac naranjo (8º)-VET C Masculino TRIATLON ALHAURIN CONSCORVE
67 1195 00:23:23 03:35.08 Javier Romo moruno (16º)-VET A Masculino ALPINOBENALMADENAIRONTRIATH
68 1362 00:23:28 03:36.05 Aly Beye (9º)-VET C Masculino ALTLETISMO CIUDAD MARBELLA
69 1135 00:23:29 03:36.07 Jose Luis Ramos dominguez (4º)-JUN Masculino GUADALHORCE ALORA
70 449 00:23:31 03:37.00 Alex Palade (11º)-JUV Masculino CUEVA DE NERJA UMA
71 329 00:23:32 03:37.01 Alonso Piñero ballestero (10º)-VET C Masculino ATLETISMO CARTAMA
72 1045 00:23:33 03:37.03 Javier Muñoz muñoz (8º)-VET B Masculino NINGUNO
73 804 00:23:36 03:37.07 Jesus Ramon Gayubar simon (11º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
74 619 00:23:37 03:37.09 Daniel Blanco navarro (9º)-VET B Masculino FAIR PLAY
75 300 00:23:38 03:38.00 Juan Jesãºs Baquero garcia (3º)-PRO Masculino ATLETISMO CARTAMA
76 511 00:23:39 03:38.02 Jose Miguel Fernández gonzález (12º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO MIJAS
77 1327 00:23:44 03:39.00 Carlos Nuñez Moreno (12º)-JUV Masculino GEDYSA
78 562 00:23:46 03:39.02 Roberto Gonzalez Lopez (18º)-SEN Masculino C.T. TORREMOLINOS
79 607 00:23:47 03:39.04 Antonio Jesús Beltrán pino (17º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS
80 995 00:23:48 03:39.06 Manuel Martinez rueda (18º)-VET A Masculino AGC LA ALBERCA
81 1170 00:23:51 03:40.01 Julio Gerardo Rodriguez garcia (19º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
82 401 00:23:55 03:40.06 Jesus Ramirez mesas (13º)-JUV Masculino TRIMARBELLABIKE
83 425 00:23:55 03:40.07 Samuel Padillo perez (19º)-SEN Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
84 162 00:23:58 03:41.01 Rafael Santaella leal (20º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS
85 617 00:24:02 03:41.07 Manuel Berrocal salva (13º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
86 1296 00:24:04 03:42.01 Victor Manuel Villalba hidalgo (20º)-SEN Masculino ACADEMIA GUARDIA CIVIL BAEZA
87 665 00:24:07 03:42.05 Miguel Cespedes ruiz (21º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
88 974 00:24:09 03:42.08 Alberto Marquez fernandez (14º)-JUV Masculino GUADALHORCE ALORA
89 805 00:24:11 03:43.01 Jorge Generoso hernandez (10º)-VET B Masculino TORRE ATALAYA
90 1381 00:24:15 03:43.08 Arturo Romero Gomez (21º)-VET A Masculino C.T. TORREMOLINOS
91 420 00:24:23 03:45.00 Adolfo A. Guerrero garcia (22º)-SEN Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
92 595 00:24:26 03:45.04 Fernando Barrau mateos (14º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
93 820 00:24:28 03:45.08 Roberto Gonzalez corbacho (11º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
94 1375 00:24:30 03:46.00 Daniel Ramirez Leria (12º)-VET B Masculino C.T. TORREMOLINOS
95 1123 00:24:32 03:46.04 Pedro Jesus Porrino Martin porrino Martin (13º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
96 386 00:24:35 03:46.08 Adrian Escalante gutierrez (15º)-JUV Masculino TRIMARBELLABIKE
97 430 00:24:37 03:47.01 David Romero alarcon (23º)-SEN Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
98 1160 00:24:38 03:47.03 Maria Robles perez (1º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
99 679 00:24:39 03:47.05 Antonio Javier Cortes ramos (22º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
100 381 00:24:41 03:47.07 Patrick Birkmann (5º)-JUN Masculino TRIMARBELLABIKE
101 1231 00:24:43 03:48.01 Pablo Sanchez granado (16º)-JUV Masculino TRIMARBELLA BIKE
102 396 00:24:46 03:48.05 Alvaro Lucena navarro (15º)-VET C Masculino TRIMARBELLABIKE
103 1228 00:24:49 03:48.09 Sergio Sanchez gomez (14º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
104 1337 00:24:50 03:49.02 Enrique Gonzalez Calero (23º)-VET A Masculino  
105 125 00:24:53 03:49.05 Manuel Ortiz nuñez (3º)-VET D Masculino C.A. TORREMOLINOS
106 130 00:24:55 03:49.09 Francisco Miguel Perez montes (3º)-VET E Masculino C.A. TORREMOLINOS
107 945 00:24:56 03:50.01 Juan Antonio Luque martin (24º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
108 555 00:24:58 03:50.03 Francisco Moral Torres (15º)-VET B Masculino C.T. TORREMOLINOS
109 409 00:25:00 03:50.06 Jose Antonio Bautista muñoz (16º)-VET C Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
110 1379 00:25:02 03:50.09 Juan Carlos Gutierrez Labrador (24º)-VET A Masculino C.T. TORREMOLINOS
111 1095 00:25:04 03:51.03 Gary Pemberton (4º)-VET E Masculino C.A. FUENGIROLA
112 598 00:25:05 03:51.05 Manuel Barrios villodres (16º)-VET B Masculino TRAIL RUNNING MALAGA
113 154 00:25:06 03:51.06 Oscar Romero ramos (17º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS
114 1262 00:25:08 03:51.09 Juan Toro acosta (18º)-VET C Masculino CLUB DEPORTIVO DAN
115 1290 00:25:09 03:52.01 Juane Viegas garcia (17º)-JUV Masculino TRIEBOL
116 290 00:25:10 03:52.02 Joaquin Jose Suvires Molero (25º)-VET A Masculino ALH. EL GRANDE
117 333 00:25:13 03:52.06 Jose Rivas (26º)-VET A Masculino ATLETISMO CARTAMA
118 442 00:25:15 03:52.09 Pablo Garrido hidalgo (25º)-SEN Masculino CUEVA DE NERJA UMA
119 1218 00:25:17 03:53.03 Juan Antonio Sanchez Garcia (26º)-SEN Masculino BIKILA
120 134 00:25:19 03:53.06 Juan Polo artacho (17º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
121 426 00:25:20 03:53.08 Francisco Padillo perez (27º)-SEN Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
122 1010 00:25:22 03:54.01 Salvador Mesa casas (18º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE
123 1225 00:25:24 03:54.03 Daniel Sanchez Sanchez ayoso (4º)-VET D Masculino CAIM
124 807 00:25:25 03:54.05 Roberto Gil (27º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
125 407 00:25:27 03:54.07 Angel Jesãºs Barea (28º)-SEN Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
126 1109 00:25:29 03:55.01 Carlos Perez rico (5º)-VET D Masculino ATLETISMO CARRANQUE
127 188 00:25:31 03:55.04 Jose Luis Espejo-saavedra carrion (18º)-VET B Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
128 769 00:25:33 03:55.07 Javier Gallego marin (19º)-VET B Masculino ESCANDALO
129 811 00:25:34 03:55.09 Juan Miguel Gomez  Robles (20º)-VET B Masculino CLUB CICLISTA TORRE ATALAYA
130 609 00:25:35 03:56.01 Javier Benavente ibañez (29º)-SEN Masculino TRISPORT MALAGA
131 669 00:25:36 03:56.02 Nacor Cordero ramãrez (30º)-SEN Masculino CLUB TRIATLON INACUA MALAGA
132 563 00:25:37 03:56.04 Jose Juan Zaragoza (28º)-VET A Masculino C.T. TORREMOLINOS
133 76 00:25:38 03:56.05 Miguel Guerrero gutierrez (21º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
134 1378 00:25:39 03:56.07 Enrique Gonzalez Ruiz (22º)-VET B Masculino C.T. TORREMOLINOS
135 1370 00:25:41 03:56.09 Jose Angel Jodar Barnes (29º)-VET A Masculino C.T. TORREMOLINOS
136 1393 00:25:42 03:57.01 Manuel Narvaez Ruiz (19º)-VET C Masculino CLUB MEDITERRANEO
137 925 00:25:43 03:57.03 Antonio Lopez gonzalez (20º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
138 935 00:25:44 03:57.05 Juan Jesus Lopez perez (23º)-VET B Masculino C.C. LA VEREITA
139 565 00:25:49 03:58.01 David Ramos Nateras (31º)-SEN Masculino C.T. TORREMOLINOS
140 1139 00:25:50 03:58.04 Miguel Angel Ramos sanchez (21º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
141 1301 00:25:52 03:58.07 Julian Woodruff (24º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
142 666 00:25:56 03:59.02 Enrique Coca boronat (6º)-VET D Masculino C.A. ARROYO DE LA MIEL
143 1399 00:25:57 03:59.05 Agustin Fernandez Zambrana (25º)-VET B Masculino  
144 841 00:25:59 03:59.07 Carlos Manuel Gregory robles (19º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE
145 1034 00:26:00 03:59.09 Jose Antonio Moreno marín (30º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
146 1324 00:26:10 04:01.05 Francisco Zafra Ruiz (22º)-VET C Masculino CLUB TRIATLON DE TORREMOLINOS
147 1033 00:26:12 04:01.08 Alejandro Moreno collado (32º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
148 718 00:26:14 04:02.00 Antonio Duran aguilar (26º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
149 605 00:26:15 04:02.02 Juan Maria Bejarano moreno (31º)-VET A Masculino A LAS 7 EN EL BAR
150 719 00:26:16 04:02.04 Francisco Duran alvarez (32º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
151 747 00:26:18 04:02.06 Diego Flores pereila (23º)-VET C Masculino KM1 RONDA
152 91 00:26:18 04:02.07 Manuel Lazaro herrera (7º)-VET D Masculino C.A. TORREMOLINOS
153 1103 00:26:21 04:03.02 Juan Diego Perez dominguez (33º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
154 1353 00:26:24 04:03.05 Roberto Puig Lopez (24º)-VET C Masculino  
155 1062 00:26:25 04:03.07 Salvador Nebro pabon (33º)-SEN Masculino GAR
156 797 00:26:27 04:04.00 Jesus Garcia plaza (34º)-VET A Masculino HOLA
157 554 00:26:28 04:04.01 Antonio Gavilan Lara (27º)-VET B Masculino C.T. TORREMOLINOS
158 705 00:26:30 04:04.06 Salvador Diaz risquez (4º)-PRO Masculino INDEPENDIENTE
159 1349 00:26:33 04:04.09 Manuel Fernandez Perez (8º)-VET D Masculino QUASICUARENTONES
160 759 00:26:35 04:05.02 Felipe Gaia becerra (35º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
161 800 00:26:36 04:05.04 Jose Antonio Garcia romero (36º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
162 169 00:26:38 04:05.07 Rafael Tapia gonzalez (25º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS
163 42 00:26:39 04:05.08 Alejandro Cortes cortes (28º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
164 717 00:26:40 04:06.01 Jose Maria Duran aguilar (37º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
165 1261 00:26:41 04:06.03 Edgar Teves salazar (26º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
166 1068 00:26:45 04:06.07 Juan Manuel Olea (34º)-SEN Masculino BICILOGIA
167 1154 00:26:46 04:07.00 German Rivera gonzalez (29º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
168 516 00:26:48 04:07.02 Manuel Morales ramirez (30º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO MIJAS
169 561 00:26:49 04:07.04 Pablo Fraile De Manterola (31º)-VET B Masculino C.T. TORREMOLINOS
170 1268 00:26:51 04:07.07 Alfonso Torres nicar (5º)-VET E Masculino C.A. ARROYO DE LA MIEL
171 419 00:26:52 04:07.09 Samuel Gonzalez vinuesa (35º)-SEN Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
172 795 00:26:54 04:08.02 Jose Enrique Garcia muñoz (36º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
173 202 00:26:55 04:08.03 Jose M⪠Guzman de Los Riscos (27º)-VET C Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
174 201 00:26:56 04:08.05 Alonso Guillen miñana (20º)-JUV Masculino REAL CLUB MEDITARRANEO
175 417 00:26:57 04:08.07 Jose Daniel Garcia garcia (9º)-VET D Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
176 726 00:26:59 04:08.09 Jose Antonio Escaño montañez (37º)-SEN Masculino CD TRIATLON TRISPORT MALAGA TEAM
177 388 00:27:00 04:09.01 Jorge Florentino serra (21º)-JUV Masculino TRIMARBELLABIKE
178 352 00:27:01 04:09.03 Pablo Iglesias navarrete (38º)-SEN Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
179 1089 00:27:09 04:10.06 Jaime Parra velãzquez (32º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
180 862 00:27:11 04:10.07 Antonio Jesus Guzman santos (28º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
181 1206 00:27:12 04:10.09 Antonio Ruiz rolando (38º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
182 1295 00:27:14 04:11.02 Tomas Villada chaves (33º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
183 559 00:27:15 04:11.04 Raul Cortes Vallejo (34º)-VET B Masculino C.T. TORREMOLINOS
184 1317 00:27:17 04:11.07 Antonio Carlos Rueda Vaquero (29º)-VET C Masculino  
185 558 00:27:19 04:12.00 Juan Carlos Vargas Torralvo (39º)-SEN Masculino C.T. TORREMOLINOS
186 140 00:27:20 04:12.02 Ramon Ramirez montiel (35º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
187 966 00:27:22 04:12.05 Miguel Angel Marin garcia (6º)-VET E Masculino TRIATLON DE TORRE DELMAR
188 782 00:27:24 04:12.08 Francisco Jose Garcia barbero (6º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
189 847 00:27:25 04:13.00 Pedro Guerrero sanchez (1º)-PRE Masculino C.A. ARROYO DE LA MIEL
190 767 00:27:29 04:13.05 Francisco Javier Gallardo padillo (39º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
191 553 00:27:30 04:13.07 Tomas Escarti Salminen (36º)-VET B Masculino C.T. TORREMOLINOS
192 1374 00:27:31 04:13.09 Juan Salvador Corpas Martinez (37º)-VET B Masculino C.T. TORREMOLINOS
193 904 00:27:33 04:14.02 Lawrence Kotyk (38º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
194 646 00:27:34 04:14.04 David Canto reyes (40º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
195 1147 00:27:36 04:14.06 Pablo Repiso gonzalez De Lara (22º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE
196 1373 00:27:37 04:14.09 Jose Alberto Mata Roman (40º)-SEN Masculino C.T. TORREMOLINOS
197 790 00:27:39 04:15.01 Carlos Cesar Garcia lopez (41º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
198 779 00:27:40 04:15.03 Julio Manuel Garcia (42º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
199 1343 00:27:44 04:15.09 Juan Marquez Diaz (30º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS
200 737 00:27:45 04:16.01 Antonio Luis Fernandez de Los Reyes (39º)-VET B Masculino RUNNATICOS
201 1387 00:27:47 04:16.04 Jose Bravo Delgado (40º)-VET B Masculino CLUB MEDITERRANEO
202 580 00:27:48 04:16.06 Sergio Alvarez ramos (43º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
203 1145 00:27:50 04:16.08 Mario Rengel villalobos (41º)-SEN Masculino CB ALAKRANES
204 698 00:27:51 04:16.09 Cristobal Del Cid almeda (42º)-SEN Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
205 1278 00:27:52 04:17.02 Alejandro Vallejo vallejo (44º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
206 1073 00:27:55 04:17.06 Carlos Oliver moya (43º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
207 823 00:27:57 04:17.08 Antonio Ignacio Gonzalez garcãa (23º)-JUV Masculino ATLETISMO DOLMENES
208 830 00:27:59 04:18.02 Jose Maria Gonzalez santos (41º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
209 1383 00:28:00 04:18.04 Jose Angel Fernandez Sanchez (44º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
210 94 00:28:01 04:18.05 Miguel Lopez jimenez (31º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS
211 129 00:28:03 04:18.08 Mario Perez martinez (42º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
212 766 00:28:04 04:18.09 Sergio Gallardo gonzãlez (45º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
213 223 00:28:06 04:19.02 Juan Alberto Prados merchan (24º)-JUV Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
214 408 00:28:06 04:19.03 Miguel Bautista Muñoz (10º)-VET D Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
215 1051 00:28:08 04:19.06 Felipe Navarro Mart (32º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
216 1141 00:28:11 04:20.00 Junior Raposo van Vugt (5º)-PRO Masculino INDEPENDIENTE
217 972 00:28:13 04:20.03 Alan Marmolejo rebollo (45º)-VET A Masculino NINGUNO
218 337 00:28:14 04:20.05 Ruben Roman rivero (11º)-VET D Masculino ATLETISMO CARTAMA
219 240 00:28:15 04:20.06 Pablo Torres sanchez (25º)-JUV Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
220 688 00:28:16 04:20.09 Antonio Jesãºs Cueto garcia (46º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
221 713 00:28:19 04:21.02 David Duclos ayala (47º)-SEN Masculino RUNNERS EL PINILLO
222 1084 00:28:21 04:21.06 Bernardino Pachon paniagua (43º)-VET B Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
223 1046 00:28:24 04:22.00 Francisco Juan Muñoz ortega (33º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
224 1065 00:28:29 04:22.08 Pedro Nicolas mendez (7º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE
225 722 00:28:31 04:23.01 Rafael Elena talavera (44º)-VET B Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
226 1298 00:28:33 04:23.04 Jose Maria Villegas jaime (45º)-VET B Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
227 199 00:28:35 04:23.08 Roberto Grandfils Villen (48º)-SEN Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
228 844 00:28:36 04:24.00 Santiago Guerrero amores (26º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE
229 389 00:28:38 04:24.01 Paco Gascon aguilar (12º)-VET D Masculino TRIMARBELLABIKE
230 1323 00:28:39 04:24.04 Juan Mora Ruiz (49º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
231 82 00:28:40 04:24.05 Victor Ibañez zapata (46º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
232 415 00:28:41 04:24.07 Antonio Jesus Garcia brenes (50º)-SEN Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
233 1363 00:28:42 04:24.09 Rodrigo Ruiz Tamayo (27º)-JUV Masculino CLUB MEDITERRANEO
234 886 00:28:44 04:25.01 German Jaimez martin (51º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
235 744 00:28:45 04:25.03 Pablo Fernández reguero (46º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
236 944 00:28:46 04:25.04 Fernando Luque luque (52º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
237 1340 00:28:47 04:25.06 Antonio Hurtado Correa (47º)-VET A Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
238 590 00:28:49 04:25.09 Juan Pedro Ayuso contreras (47º)-VET B Masculino C.A. ARROYO DE LA MIEL
239 1213 00:28:50 04:26.01 Magnus Sagedahl (34º)-VET C Masculino LOS VIKINGOS DE NORUEGA
240 899 00:28:51 04:26.02 Jesus Jimenez reina (28º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE
241 1167 00:28:54 04:26.06 Jose Antonio Rodriguez baena (35º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
242 1037 00:28:56 04:27.00 Salva Moreno sedeño (29º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE
243 1040 00:28:59 04:27.04 Guillermo Morito saez (48º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
244 1282 00:29:00 04:27.06 Francisco Vazquez medina (53º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
245 124 00:29:01 04:27.08 Emeterio Ortiga martinez (48º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
246 512 00:29:03 04:28.00 Miguel Jose Horcas muñoz (36º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO MIJAS
247 961 00:29:04 04:28.02 Antonio Marchena leon (49º)-VET A Masculino CICLOS RINCON
248 832 00:29:06 04:28.06 Cristobal Gonzalez trigo (37º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
249 1224 00:29:08 04:28.08 Pedro Sánchez álvarez (6º)-PRO Masculino INDEPENDIENTE
250 638 00:29:09 04:29.00 Adriãn Campos gaspar (7º)-JUN Masculino AXARLON
251 981 00:29:10 04:29.02 Sebastian Martin iranzo (38º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
252 650 00:29:12 04:29.04 Pedro Antonio Cardenas gomez (50º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
253 857 00:29:14 04:29.08 Dario Gutierrez lara (54º)-SEN Masculino ACADEMIA GUARDIA CIVIL BAEZA
254 1087 00:29:16 04:30.01 Juan Jose Palacios morales (13º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE
255 46 00:29:18 04:30.03 Jose Diaz montiel (39º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS
256 936 00:29:19 04:30.05 Jeronimo Lopez recio (49º)-VET B Masculino CLUB DEPORTIVO DAN
257 29 00:29:20 04:30.07 Gabriel Castellon conejo (8º)-VET E Masculino C.A. TORREMOLINOS
258 175 00:29:21 04:30.09 Juan Antonio Villena jurado (9º)-VET E Masculino C.A. TORREMOLINOS
259 1345 00:29:23 04:31.01 Pedro Del Corral (40º)-VET C Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
260 1355 00:29:24 04:31.03 Miguel Angel De Luna Luna (51º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
261 997 00:29:26 04:31.05 Antonio Matãs moreno (41º)-VET C Masculino ATLETISMO VELEZ CLINICAS RINCON
262 835 00:29:27 04:31.08 Christopher Goodacre (52º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
263 308 00:29:30 04:32.02 Alfonso Diañez ortega (42º)-VET C Masculino ATLETISMO CARTAMA
264 1253 00:29:32 04:32.05 Israel Soler hidalgo (53º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
265 992 00:29:33 04:32.06 Juan Ramon Martinez jimenez (43º)-VET C Masculino NINGUNO
266 1146 00:29:35 04:33.00 Carlos Rengel villalobos (54º)-VET A Masculino CB ALAKRANES
267 635 00:29:37 04:33.03 Alvaro Campos crespo (55º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
268 1099 00:29:39 04:33.06 Alejandro Peral martin (55º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
269 1038 00:29:42 04:34.01 Salvador Moreno terrones (44º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
270 1281 00:29:44 04:34.04 Jose Antonio Varo Gonzalez (45º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
271 1075 00:29:45 04:34.06 Miriam Ons (1º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
272 211 00:29:47 04:34.08 Juan Marin ferrer (50º)-VET B Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
273 1286 00:29:49 04:35.01 Jose Ventura Gonzalez (46º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
274 984 00:29:51 04:35.04 Gabriel Martin palop (56º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
275 1093 00:29:52 04:35.06 Antonio Jesus Pelaez lara (47º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
276 848 00:29:54 04:35.08 Pedro Guerrero sepulveda (48º)-VET C Masculino C.A. ARROYO DE LA MIEL
277 1091 00:29:58 04:36.05 Javier Parrado castro (56º)-VET A Masculino T.A.C.F. OPTICA LAZA & SEVEN7
278 781 00:30:00 04:36.08 Manuel Antonio Garcia alguacil (14º)-VET D Masculino C.A. ARROYO DE LA MIEL
279 831 00:30:01 04:37.00 Sergio Gonzalez sanz (30º)-JUV Masculino UNION ATLETICA BENALMADENA
280 1320 00:30:04 04:37.05 Jose Israel Acemel Ruiz (57º)-VET A Masculino  
281 1106 00:30:06 04:37.08 Manuel Perez moreno (51º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
282 210 00:30:08 04:38.00 Juan Carlos A Marfilr rodriguez (49º)-VET C Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
283 1186 00:30:09 04:38.03 Jose Manuel Roldan villalba (58º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
284 1036 00:30:12 04:38.07 Salvador Moreno rodriguez (52º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS
285 898 00:30:14 04:38.09 Jesãºs Jimenez portillo (50º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
286 1007 00:30:15 04:39.01 Juan Manuel Merchán jiménez (59º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
287 1130 00:30:17 04:39.04 Fernando Quesada peral (57º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
288 1371 00:30:19 04:39.07 Antonio Oña Sicilia (10º)-VET E Masculino C.T. TORREMOLINOS
289 1222 00:30:20 04:39.09 Manuel Sanchez Marquez (51º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
290 682 00:30:22 04:40.02 Vicente Criado valverde (58º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
291 1178 00:30:24 04:40.05 Manuel Roldan De Haro (52º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
292 1011 00:30:25 04:40.07 Salvador Mesa garcia (53º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
293 649 00:30:29 04:41.03 F. Daniel Cárdenas casado (60º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
294 182 00:30:31 04:41.06 Carlos Cotta porras (54º)-VET C Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
295 1199 00:30:32 04:41.08 Paolo Ruiz (31º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE
296 1032 00:30:35 04:42.01 Gabriel Jesãšs Moreno alhambra (59º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
297 219 00:30:37 04:42.05 Nicolas Montero cassibba (7º)-PRO Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
298 190 00:30:40 04:43.00 Juan Carlos Garbero (8º)-JUN Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
299 643 00:30:43 04:43.05 Mario Cantero (60º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
300 633 00:30:45 04:43.08 Alejandro Alberto Calero escobar (61º)-SEN Masculino CB ALAKRANES
301 884 00:30:47 04:44.00 Juan Carlos Izquierdo higon (55º)-VET C Masculino LOS MAÑANEROS
302 585 00:30:49 04:44.03 Juan Jose Aragon guillen (62º)-SEN Masculino NINGUNO
303 1128 00:30:50 04:44.06 Ricardo Puerto duque (56º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
304 367 00:30:52 04:44.09 Gabriel Reina illescas (32º)-JUV Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
305 917 00:30:55 04:45.02 Francisco Miguel Lisbona lopez (57º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
306 1239 00:30:56 04:45.04 Mateo Saredo (61º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
307 600 00:30:57 04:45.06 Miguel Bautista muñoz (63º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
308 111 00:30:58 04:45.08 Salvador Medoza garcia (58º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS
309 1308 00:31:00 04:46.00 Jose Miguel Zea guerrero (64º)-SEN Masculino NINGUNO
310 56 00:31:00 04:46.01 Jose Luis Fora serrano (59º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS
311 758 00:31:02 04:46.04 David Furnier lopez (53º)-VET B Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
312 842 00:31:04 04:46.06 Carlos Grégory serrano (11º)-VET E Masculino SURICATO TRAIL MÁLAGA
313 1252 00:31:07 04:47.02 Alejandro Simon quero (65º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
314 602 00:31:09 04:47.05 Carlos Bautista yuste (9º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE
315 1013 00:31:10 04:47.07 Jose Mesas orts (62º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
316 1247 00:31:12 04:48.00 Raul Serrano reina (54º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
317 1342 00:31:14 04:48.03 Desconocido Desconocido (66º)-SEN Masculino  
318 882 00:31:16 04:48.05 Daniel Huertas soler (55º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
319 622 00:31:18 04:48.08 Jose Manuel Bocanegra acosta (63º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
320 819 00:31:20 04:49.01 Manuel Francisco González caballero (64º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
321 363 00:31:22 04:49.05 Sergio Naveira ibãñez (10º)-JUN Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
322 821 00:31:24 04:49.07 Antonio Gonzalez fernandez (12º)-VET E Masculino C.A. ARROYO DE LA MIEL
323 621 00:31:25 04:49.08 Sergio Bocanegra acosta (65º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
324 1008 00:31:26 04:50.01 Rafael Merino marban (60º)-VET C Masculino AQUASLAVA
325 369 00:31:28 04:50.04 Vicente Rodrãguez najarro (56º)-VET B Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
326 818 00:31:30 04:50.06 Francisco González balboa (15º)-VET D Masculino RECORD
327 741 00:31:32 04:50.09 Jose Antonio Fernandez lopez (61º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
328 364 00:31:33 04:51.01 Ivan Olea valderrama (33º)-JUV Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
329 1092 00:31:34 04:51.03 Eric Yael Pedroza argãœello (67º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
330 1235 00:31:36 04:51.05 Diego Santander (68º)-SEN Masculino CLUB DEPORTIVO DAN
331 774 00:31:37 04:51.07 Jorge Galvez torres (62º)-VET C Masculino ATLETISMO DOLMENES
332 377 00:31:38 04:51.09 Antonio Sanchez romero (63º)-VET C Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
333 207 00:31:40 04:52.02 Carlos Madrona montosa (69º)-SEN Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
334 1380 00:31:42 04:52.05 Juan Diego Morales Fernandez (57º)-VET B Masculino C.T. TORREMOLINOS
335 1078 00:31:43 04:52.07 Rafael Orellana salado (64º)-VET C Masculino TOLOX CORRE
336 542 00:31:47 04:53.03 Manuel Dominguez luzon (16º)-VET D Masculino ALPINO JARAPALOS
337 1326 00:31:50 04:53.08 Juan Jesus Vera Florido (65º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
338 751 00:31:52 04:54.01 Carlos Fornes melero (13º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE
339 582 00:31:55 04:54.05 Octavio Alzueta tronco (14º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE
340 527 00:32:02 04:55.05 Rafael Grau sanchez (66º)-VET C Masculino ATLETISMO CIIDAD DE MARBELLA
341 708 00:32:16 04:57.07 Antonio Diez fernandez (67º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
342 358 00:32:16 04:57.08 Juanmanuel Medina dominguez (68º)-VET C Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
343 431 00:32:18 04:58.01 Adolfo Soto santarem (15º)-VET E Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA
344 978 00:32:23 04:58.07 Pablo Marti (66º)-VET A Masculino CEIP ATENEA DE TORREMOLINOS
345 1234 00:32:31 05:00.01 Javier Santana Rajo (67º)-VET A Masculino C.A. FUENGIROLA
346 59 00:32:37 05:00.09 Mario Galan cano (16º)-VET E Masculino C.A. TORREMOLINOS
347 227 00:32:48 05:02.07 Jaime Ros lopez (68º)-VET A Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
348 626 00:32:50 05:02.09 Rafael Bueno gomez (69º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
349 206 00:32:52 05:03.02 Vitali Luque rodriguez (34º)-JUV Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
350 822 00:32:53 05:03.04 Antonio Gonzalez fernandez (17º)-VET E Masculino C.A. ARROYO DE LA MIEL
351 593 00:32:54 05:03.06 Alvaro Bandera diaz (69º)-VET A Masculino THE FLYING CAT
352 588 00:32:57 05:04.00 Santiago Arco avila (2º)-PRE Masculino C.A. ARROYO DE LA MIEL
353 116 00:33:01 05:04.07 Moustafa Moustaf moustaf (17º)-VET D Masculino C.A. TORREMOLINOS
354 640 00:33:02 05:04.09 Eugenio Campos lopez (70º)-VET A Masculino NINGUNO
355 226 00:33:05 05:05.02 Sergio Roman casamayor (35º)-JUV Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
356 1236 00:33:07 05:05.06 Jose Miguel Santiago zaldivar (71º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
357 1173 00:33:18 05:07.02 Alvaro Jose Rodriguez pavon (36º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE
358 639 00:33:19 05:07.05 Jose Luis Campos lopez (70º)-VET C Masculino AXARLON
359 1360 00:33:22 05:07.09 Eutimio Lopez Pedrosa (18º)-VET D Masculino C.A. TORREMOLINOS
360 989 00:33:28 05:08.08 Carlos Martin suarez (72º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
361 838 00:33:38 05:10.03 Eduardo Granados ruz (58º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
362 1060 00:33:42 05:10.09 Miguel Angel Navarro pages (71º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
363 1359 00:33:47 05:11.07 Francisco Cristal Mariscal (73º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
364 571 00:34:16 05:16.02 Juan Antonio Aguilar gutierrez (18º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE
365 1251 00:34:18 05:16.05 Álvaro Simon quero (70º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
366 1242 00:34:26 05:17.08 Juan Carlos Sendra morales (72º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE
367 1185 00:34:30 05:18.03 Gullermo Roldan ramirez (59º)-VET B Masculino THE FLYING CAT
368 592 00:34:45 05:20.07 Ignacio Bandera diaz (71º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
369 787 00:34:55 05:22.02 Ivan Garcia galagorri (74º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
370 1203 00:35:24 05:26.07 Angel Luis Ruiz guerrero (72º)-SEN Masculino CICLOS RINCON
371 870 00:35:31 05:27.08 Francisco Javier Herrador del Castillo (75º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
372 101 00:35:42 05:29.05 Juan Luque romero (19º)-VET E Masculino C.A. TORREMOLINOS
373 660 00:35:47 05:30.01 Miguel Angel Castillo gomez (37º)-JUV Masculino TEAM BARDAOS RUNNERS
374 579 00:35:51 05:30.08 Jesus Alvarez garcia (73º)-VET C Masculino CICLOS RINCON
375 801 00:35:54 05:31.02 Antonio Garcia tirado (76º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
376 676 00:35:55 05:31.04 Juan Andres Cortes badia (77º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
377 581 00:38:05 05:51.05 Jesus Alvarez torralvo (38º)-JUV Masculino CICLOS RINCON
378 1248 00:38:53 05:58.08 Raãºl Serrano verdugo (73º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE
379 909 00:46:00 07:04.06 Cristian Lagarejo guillen (74º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE

 

CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENINO
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 1291 00:16:46 03:53.08 Gabriela Vieitez (1º)-VET A Femenino INACUA MALAGA
2 166 00:16:53 03:55.04 Susana Segovia mudiel (2º)-VET A Femenino C.A. TORREMOLINOS
3 1174 00:17:16 04:00.08 Rocio Rodriguez portero (1º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
4 1351 00:17:22 04:02.02 Sandra Molina araguez (1º)-VET B Femenino ATLETISMO VELEZ CLINICAS RINCON
5 789 00:17:29 04:03.08 Jessica Garcia hidalgo (2º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
6 390 00:17:33 04:04.07 Maria Gonzalez barrientos (1º)-JUV Femenino TRIMARBELLABIKE
7 395 00:17:34 04:04.09 Sara Lopez marchante (1º)-JUN Femenino TRIMARBELLABIKE
8 501 00:17:38 04:05.09 Ana María Alarcón gonzález (2º)-VET B Femenino CLUB ATLETISMO MIJAS
9 1138 00:17:42 04:06.08 Paloma Ramos ramos (3º)-VET B Femenino JARDÍN BOTÁNICO
10 455 00:17:45 04:07.04 Esther Torres jimenez (3º)-SEN Femenino CLUB ATLETISMO LINENSE
11 1217 00:18:03 04:11.08 Adelaida Saldaña sedeño (4º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
12 647 00:18:05 04:12.02 Silvia Cañadas lopez (1º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
13 233 00:18:07 04:12.07 Marãa Jose Sãnchez lebrato (2º)-JUV Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO
14 743 00:18:09 04:13.00 Leila Fernández mateo (5º)-SEN Femenino CLUB DE ATLETISMO NERJA
15 126 00:18:10 04:13.04 Anastasilla Oxenyuk (3º)-JUV Femenino C.A. TORREMOLINOS
16 536 00:18:22 04:16.01 Macarena Perez sanchez (1º)-PRO Femenino ATLETISMO CLUB DE NERJA
17 448 00:18:27 04:17.02 Raquel Lopez perez (4º)-JUV Femenino CUEVA DE NERJA UMA
18 851 00:18:35 04:19.01 Luna Gutierrez  Guerrero (5º)-JUV Femenino GUADALHORCE ALORA
19 632 00:18:36 04:19.04 Monica Cabrera vicente (4º)-VET B Femenino LADIES ZEBRAS
20 703 00:18:52 04:23.02 Maria Jose Diaz martel (5º)-VET B Femenino KM1 RONDA
21 1116 00:18:54 04:23.07 Marisa Pitarch blanco (6º)-VET B Femenino ATLETISMO LINENSE
22 655 00:18:57 04:24.03 Reyes Carrasco ruiz (2º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
23 1112 00:19:00 04:25.00 Dolores Perez villalta (3º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
24 402 00:19:02 04:25.04 Gema Reca osuna (6º)-SEN Femenino TRIMARBELLABIKE
25 921 00:19:04 04:25.09 Mari Ángeles Lopez caparros (4º)-VET C Femenino CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
26 84 00:19:06 04:26.03 Milena Iovino ariani (7º)-VET B Femenino C.A. TORREMOLINOS
27 222 00:19:11 04:27.05 Nuria Ponce De Leon martos (3º)-VET A Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO
28 710 00:19:15 04:28.05 Ana Maria Domãnguez galiano (8º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
29 1189 00:19:25 04:30.07 Mónica Vanessa Romero Merino (4º)-VET A Femenino C.A. FUENGIROLA
30 342 00:19:26 04:31.01 Nelly Soria de Fernandez (5º)-VET C Femenino ATLETISMO CARTAMA
31 824 00:19:29 04:31.07 Vanesa Gonzalez garcia (5º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
32 1249 00:19:31 04:32.01 Melanie Siddall siddall (1º)-VET D Femenino TODMORDEN HARRIERS
33 1023 00:19:34 04:32.08 Cristina Molina benitez (9º)-VET B Femenino LADY ZEBRAS
34 653 00:19:35 04:33.01 Francisca Carrasco losada (10º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
35 734 00:19:39 04:34.00 Rocio Fernandez Plaza (6º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
36 196 00:19:40 04:34.04 Mª Nuria Gil De Sola merino (6º)-JUV Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO
37 1196 00:19:43 04:34.09 Sandra Rosado (7º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
38 11 00:19:59 04:38.07 Maria Jose Armario berrocal (7º)-VET A Femenino CLUB TRIATLON TORREMOLINOS
39 642 00:20:05 04:40.02 Larisa Cantalapiedra morales (8º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
40 1015 00:20:15 04:42.04 Maria Luisa Miñana garcia (2º)-VET D Femenino ALPINOBENALMADENAIRONTRIATH
41 1322 00:20:16 04:42.07 Luzya Jurado Clemente (9º)-SEN Femenino CD TRIATLON SERRANIA DE RONDA
42 497 00:20:19 04:43.04 Maria Del Carmen Perea rodriguez (10º)-SEN Femenino ATLETISMO MALAGA BAHIA
43 1184 00:20:23 04:44.03 Monica Roldan ortiz (7º)-JUV Femenino INDEPENDIENTE
44 427 00:20:27 04:45.01 Inmaculada Pastor martinez (11º)-VET B Femenino C.T. BAHIA DE MALAGA
45 714 00:20:33 04:46.06 Maria Jose Duque Ramirez (12º)-VET B Femenino BICILOGIA
46 1215 00:20:37 04:47.05 Adriana Saint-supéry De Ceano-vivas (6º)-VET C Femenino C.A. TORREMOLINOS
47 987 00:20:40 04:48.01 Carmen Martin roldan (2º)-PRO Femenino INDEPENDIENTE
48 351 00:20:42 04:48.07 Elisa Isabel Gonzalez montiel (13º)-VET B Femenino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
49 699 00:20:44 04:49.02 July Delgado Ramírez (3º)-PRO Femenino INDEPENDIENTE
50 1020 00:20:46 04:49.06 Jenny Moetefindt (8º)-VET A Femenino TRIMARBELLA BIKE
51 1067 00:20:48 04:50.02 Cristina Nuñez tello (7º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
52 47 00:20:57 04:52.01 Clara Diaz roldan (8º)-VET C Femenino C.A. TORREMOLINOS
53 885 00:20:59 04:52.07 Hind Jaballah trouki (9º)-VET A Femenino C.A. FUENGIROLA
54 1076 00:21:02 04:53.03 Jorge Ons cappa (11º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
55 742 00:21:06 04:54.03 Sonia Fernandez martin (10º)-VET A Femenino CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS
56 706 00:21:07 04:54.06 Maria Diaz rueda (9º)-VET C Femenino CLUB RECORD
57 251 00:21:12 04:55.07 Isabel Cantos Romero (3º)-VET D Femenino ALH. EL GRANDE
58 864 00:21:23 04:58.02 Anja Hav Thomsen (14º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
59 1267 00:21:26 04:58.09 Maria Jose Torres martin (10º)-VET C Femenino OSSI RUNNERS
60 760 00:21:28 04:59.04 Eva Galacho harriero (11º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
61 1031 00:21:35 05:01.00 Maria Angeles Morales castro (15º)-VET B Femenino GUADALHORCE ALORA
62 414 00:21:40 05:02.02 María Angeles García Bernal (16º)-VET B Femenino C.T. BAHIA DE MALAGA
63 1237 00:21:42 05:02.07 Marãa Rosa Santisteban quiros (17º)-VET B Femenino AVIVA MÁLAGA
64 493 00:21:51 05:04.08 Sandra Jimenez leon (12º)-VET A Femenino ATLETISMO MALAGA BAHIA
65 205 00:21:54 05:05.05 Ana Guzman martinez (8º)-JUV Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO
66 994 00:21:56 05:05.09 Marina Martinez peyrot (11º)-VET C Femenino CLUB MEDITERRANEO
67 208 00:21:58 05:06.03 Carmen Mahave martinez De Velasco (9º)-JUV Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO
68 570 00:22:00 05:06.07 Sandra Aguilar arranz (12º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
69 968 00:22:01 05:07.01 Rosa Maria Marin molis (13º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
70 393 00:22:02 05:07.04 Ester Laca van Der Haert (2º)-JUN Femenino TRIMARBELLABIKE
71 696 00:22:04 05:07.07 Ines De Sousa Lima raposo (18º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
72 315 00:22:11 05:09.04 Remedios Garrido lopez (19º)-VET B Femenino ATLETISMO CARTAMA
73 1257 00:22:14 05:10.00 Monica Szauka (20º)-VET B Femenino NINGUNO
74 411 00:22:15 05:10.04 Mª Victoria Cortés luqy (4º)-VET D Femenino C.T. BAHIA DE MALAGA
75 631 00:22:17 05:10.09 Laura Cabrera vicente (14º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
76 1016 00:22:34 05:14.07 Maria Jose Miñana garcia (12º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
77 1256 00:22:40 05:16.00 Kelly Summerell summerell (15º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
78 1271 00:22:48 05:18.00 Eva Torres roldan (13º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
79 424 00:22:51 05:18.06 Mariola Orozco vereda (16º)-SEN Femenino C.T. BAHIA DE MALAGA
80 967 00:22:53 05:19.03 Sandra Marin molis (17º)-SEN Femenino CLUB DEPORTIVO DAN
81 1241 00:23:06 05:22.01 Marina Sell saint-supéry (4º)-PRO Femenino INDEPENDIENTE
82 406 00:23:14 05:24.00 Cristina Anting gonzalez (14º)-VET C Femenino C.T. BAHIA DE MALAGA
83 1131 00:23:16 05:24.06 Auxi Quintero quesada (21º)-VET B Femenino TRIATLON COLEGIO AÑORETA
84 762 00:23:18 05:25.00 Andrea Galacho quintero (10º)-JUV Femenino TRIATLON COLEGIO AÑORETA
85 702 00:23:20 05:25.04 Maria Jose Diaz lopez (22º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
86 1100 00:23:22 05:25.09 Ángela Perez (18º)-SEN Femenino CLUB DEPORTIVO DAN
87 221 00:23:24 05:26.04 Carolina Ponce De Leon martos (13º)-VET A Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO
88 239 00:23:30 05:27.08 Kyra Teylouni watters (11º)-JUV Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO
89 1250 00:23:39 05:29.09 Eliana Silva (23º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
90 715 00:23:41 05:30.03 Jessica Durãn leon (14º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
91 1330 00:23:46 05:31.05 Virginia Martinez Castillo (15º)-VET A Femenino T.A.C.F. OPTICA LAZA & SEVEN7
92 1369 00:23:48 05:32.00 Estefania Mena soiza (19º)-SEN Femenino ATLETISMO LINENSE
93 574 00:23:52 05:32.08 Chaymae Ahmed chaves (3º)-JUN Femenino CLUB ATLETISMO LINENSE
94 1361 00:23:56 05:33.08 Maria Del Mar Casas Montiel (16º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
95 988 00:24:00 05:34.08 Maria Martin roldan (5º)-PRO Femenino INDEPENDIENTE
96 1204 00:24:02 05:35.02 Esther Ruiz martín (20º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
97 374 00:24:03 05:35.05 Paula Saldaña sedeño (21º)-SEN Femenino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
98 1276 00:24:04 05:35.08 Sandra Vallejo diaz (22º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
99 736 00:24:06 05:36.02 Elia Maria Fernandez castro (24º)-VET B Femenino C.A. ARROYO DE LA MIEL
100 224 00:24:08 05:36.06 Maria Del Mar Ramirez garcia (25º)-VET B Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO
101 879 00:24:14 05:38.01 Melanie Houdelet (23º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
102 764 00:24:16 05:38.04 Ana Galiano moreno (17º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
103 725 00:24:19 05:39.01 Nieves Escaño mendoza (18º)-VET A Femenino CLUB DEPORTIVO DAN
104 724 00:24:21 05:39.05 Silvia Enriquez urbano (24º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
105 326 00:24:31 05:42.00 Carmen Ortiz martin (15º)-VET C Femenino ATLETISMO CARTAMA
106 990 00:24:37 05:43.03 Soraya Martinez barea (19º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
107 670 00:24:46 05:45.04 Saula Cordova gonzalez-castillo (20º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
108 1382 00:24:55 05:47.05 Maria Dorado Varela (12º)-JUV Femenino ATLETISMO MALAGA
109 957 00:24:56 05:47.09 Elena Madrazo ruiz (13º)-JUV Femenino INDEPENDIENTE
110 1002 00:25:13 05:51.06 Adriana Mejãas calventr (25º)-SEN Femenino GAR
111 668 00:25:19 05:53.00 Michelle Conner (26º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
112 982 00:25:20 05:53.03 Sandra Martin lopez (27º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
113 1157 00:25:59 06:02.05 Alicia Rivero calvo (26º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
114 750 00:27:02 06:17.02 Rocio Font jimenez (27º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
115 662 00:27:03 06:17.04 Maria Belen Cea font (21º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE
116 1061 00:27:27 06:22.09 Celia Navas montalvo (28º)-SEN Femenino CROSSFIT OLIMPO TORREMOLINOS
117 583 00:27:29 06:23.02 Silvia Amate rubio (22º)-VET A Femenino CROSSFIT OLIMPO TORREMOLINOS
118 1121 00:27:36 06:25.01 María Dolores Porras Fernández (28º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
119 836 00:28:24 06:36.01 Lara Goodacre nichols (29º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
120 979 00:28:42 06:40.04 Maria Teresa Martin De La Hinojosa molina (29º)-VET B Femenino NINGUNO
121 1024 00:28:56 06:43.06 Ana Maria Montes marin (16º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
122 495 00:28:58 06:44.00 Elena Moron galacho (23º)-VET A Femenino ATLETISMO MALAGA BAHIA
123 1365 00:28:59 06:44.03 Vanessa Enfedaque Ortiz (30º)-VET B Femenino C.A. TORREMOLINOS
124 654 00:29:03 06:45.02 Maria Del Mar Carrasco rogado (17º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE
125 1175 00:29:20 06:49.03 Ana María Rodríguez rosales (6º)-PRO Femenino INDEPENDIENTE
126 1221 00:29:22 06:49.07 Paula Sánchez Martínez (7º)-PRO Femenino INDEPENDIENTE
127 1110 00:30:35 07:06.06 Alicia Perez rueda (30º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
128 803 00:30:36 07:06.09 Maria Gaspar molina (31º)-VET B Femenino AXARLON
129 630 00:31:00 07:12.05 Maria Desiree Cabrera gonzalez (31º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
130 1079 00:31:54 07:25.00 Carmen Esther Ortega del Rio (32º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE
131 1194 00:32:22 07:31.04 Desiree Romero vera (24º)-VET A Femenino THE FLYING CATS
132 785 00:32:47 07:37.03 Nerea Garcia cabrera (14º)-JUV Femenino INDEPENDIENTE

 

CLASIFICACIÓN PREBENJAMIN
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 507 00:03:11 06:21.08 Ana Fernandez alarcon (1º)-PRE Femenino CLUB ATLETISMO MIJAS
2 1346 00:03:13 06:25.06 Isaac Fernandez Caballero (1º)-PRE Masculino  
3 733 00:03:15 06:29.04 Miguel Escudero benitez (2º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
4 1022 00:03:22 06:43.07 Mario Cortes (3º)-PRE Masculino ATLETISMO VELEZ CLINICAS RINCON
5 192 00:03:28 06:55.08 Javier Garcia rubio Y Casares (4º)-PRE Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
6 515 00:03:33 07:05.05 Eva Morales molina (2º)-PRE Femenino CLUB ATLETISMO MIJAS
7 716 00:03:35 07:08.09 Alejandro Duran aguilar (5º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
8 143 00:03:38 07:14.04 Marcos Ramos liñan (6º)-PRE Masculino C.A. TORREMOLINOS
9 83 00:03:39 07:16.08 Mario Iglesias cuenca (1º)-BEN Masculino C.A. TORREMOLINOS
10 1119 00:03:40 07:20.01 Carlos Polo (7º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
11 731 00:03:43 07:24.02 Lucia Esclusa gonzalez (3º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
12 1133 00:03:44 07:26.09 Valeria Ramos cejas (4º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
13 244 00:03:45 07:29.09 Alejandra Aragon Morales (5º)-PRE Femenino ALH. EL GRANDE
14 663 00:03:47 07:32.02 Gabriela Cejas ramos (1º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
15 345 00:03:47 07:33.09 Ismael Vicario redondo (8º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA
16 874 00:03:49 07:36.07 Dylan Herrera nimenez (9º)-PRE Masculino HERBALIFE
17 306 00:03:50 07:38.06 Hugo Contreras graulich (10º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA
18 75 00:03:51 07:41.01 Enrique Guerrero dominguez (11º)-PRE Masculino C.A. TORREMOLINOS
19 854 00:03:52 07:43.07 Alejandro Gutierrez guzman (12º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
20 1055 00:03:54 07:47.02 Miguel Navarro delgado (13º)-PRE Masculino EA TORREMOLINOS
21 313 00:03:55 07:49.02 Ana Lucia Gamez vargas (6º)-PRE Femenino ATLETISMO CARTAMA
22 74 00:03:56 07:51.08 Sandro Guerrero dominguez (14º)-PRE Masculino C.A. TORREMOLINOS
23 109 00:03:57 07:54.01 Marcelo Martinez abelleira (15º)-PRE Masculino C.A. TORREMOLINOS
24 948 00:03:59 07:56.02 Adrian Luque millan (16º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
25 1070 00:04:00 07:59.01 Alvaro Olivares galvez (17º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
26 259 00:04:01 08:01.03 Francisco Javier Garcia Martin (18º)-PRE Masculino ALH. EL GRANDE
27 1331 00:04:04 08:07.05 Daniela Comitre Marin (7º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
28 484 00:04:06 08:10.06 Ivan Campos moron (19º)-PRE Masculino ATLETISMO MALAGA BAHIA
29 334 00:04:07 08:13.01 Hugo Rivas diaz (20º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA
30 276 00:04:08 08:15.01 Onán Perez Aguera (21º)-PRE Masculino ALH. EL GRANDE
31 373 00:04:09 08:16.08 Carla Romero utrera (8º)-PRE Femenino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
32 964 00:04:10 08:18.08 Mencia Marfil portales (9º)-PRE Femenino CLUB ATLETISMO BENALMADENA
33 339 00:04:11 08:20.07 Alvaro Sanchez galvez (22º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA
34 471 00:04:12 08:23.00 Fernando Mengibar quesada (23º)-PRE Masculino ESCUELA PMDT
35 262 00:04:14 08:26.02 Lucia Guerrero Torres (10º)-PRE Femenino ALH. EL GRANDE
36 282 00:04:15 08:28.02 Jake Nicolas Retter Fernandez (24º)-PRE Masculino ALH. EL GRANDE
37 1319 00:04:16 08:31.06 Nacho Bueno Cubas (25º)-PRE Masculino  
38 625 00:04:17 08:34.00 Oliver Bueno  Bellido (26º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
39 707 00:04:18 08:35.09 Aroa Diaz tejedor (11º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
40 1115 00:04:20 08:39.01 Lia Pioli muñiz (12º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
41 942 00:04:22 08:42.04 Gabriel Luna ruiz (27º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
42 1163 00:04:23 08:45.04 Eric Roca pendon (28º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
43 254 00:04:24 08:47.07 Alba Collantes De Teran Torrico (13º)-PRE Femenino ALH. EL GRANDE
44 295 00:04:26 08:50.08 Adela Zea Mellado (14º)-PRE Femenino ALH. EL GRANDE
45 92 00:04:27 08:52.07 Javier Leguinagoicoa martinez (29º)-PRE Masculino C.A. TORREMOLINOS
46 335 00:04:29 08:57.00 Aitor Robles ruiz (30º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA
47 1364 00:04:30 08:59.08 Guillermo Gomez Serrano (31º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
48 472 00:04:32 09:03.07 Lucia Mengibar quesada (15º)-PRE Femenino ESCUELA PMDT
49 843 00:04:34 09:06.08 Eva Guerra (16º)-PRE Femenino PATRONATO DE DEPORTES
50 142 00:04:35 09:09.00 Julio Ramos liñan (32º)-PRE Masculino C.A. TORREMOLINOS
51 1208 00:04:36 09:11.03 Maria Ruiz vallejo (17º)-PRE Femenino CLUB ATLETISMO MALAGA
52 1329 00:04:58 09:54.07 Angela Cobos (18º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
53 325 00:05:00 09:59.00 Javier Rene Navas dos Santos (33º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA
54 97 00:05:03 10:04.08 Gracia Lopez naranjo (34º)-PRE Masculino C.A. TORREMOLINOS
55 1180 00:05:14 10:27.03 Africa Roldan heredia (19º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
56 305 00:05:16 10:30.09 Maximilian Contreras graulich (35º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA
57 310 00:05:20 10:38.02 Dario Durãn cantos (36º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA
58 296 00:05:23 10:45.05 Mario Aranda garrido (37º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA
59 341 00:05:25 10:49.04 Oscar Serrato leandro (38º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA
60 4 00:05:26 10:51.00 Isabel Almoguera dominguez (20º)-PRE Femenino C.A. TORREMOLINOS
61 946 00:05:31 11:01.09 Gabriela Luque millan (39º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
62 1328 00:05:34 11:06.04 Valentina Passoni Ortiz (21º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
63 1098 00:05:48 11:35.09 Alejandro Peral escribano (40º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
64 316 00:05:59 11:57.08 Pepe Hidalgo garrido (41º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA
65 1333 00:06:29 12:58.00 Gabriel Petersen Rodriguez (42º)-PRE Masculino  
66 41 00:06:30 12:58.05 Alvaro Cortes bandera (43º)-PRE Masculino C.A. TORREMOLINOS
67 457 00:07:28 14:55.04 Valme Abdeselam begines (22º)-PRE Femenino ESCUELA PMDT
68 730 00:07:29 14:57.09 Fernando Esclusa gonzalez (44º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE

 

CLASIFICACIÓN GENERAL BENJAMIN
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 1259 00:03:07 03:06.02 Marco Teves maestro (1º)-BEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
2 228 00:03:15 03:14.01 Ignacio Ruiz de Luis (2º)-BEN Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
3 757 00:03:27 03:26.03 Iker Fuentes molina (3º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
4 410 00:03:30 03:29.01 Elena Cordobes Picon (1º)-BEN Femenino  
5 911 00:03:33 03:32.04 Oscar Lanceta barrientos (4º)-BEN Masculino JUVENTUD DE TORREMOLINOS
6 361 00:03:36 03:35.09 Ismael Moreno torres (5º)-BEN Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
7 532 00:03:38 03:37.04 Gala Mateo moreno (2º)-BEN Femenino ATLETISMO CIIDAD DE MARBELLA
8 8 00:03:45 03:44.07 Nuria Antequera abid (3º)-BEN Femenino C.A. TORREMOLINOS
9 1348 00:03:50 03:50.00 Victor Carranza Navarro (6º)-BEN Masculino  
10 1113 00:03:51 03:51.00 Alejandro Pineda Cañadas (7º)-BEN Masculino CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
11 1302 00:03:53 03:52.02 Lucas Woodruff (8º)-BEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
12 127 00:03:54 03:53.08 Ignacio Perez divas (9º)-BEN Masculino C.A. TORREMOLINOS
13 387 00:03:55 03:54.09 Daniel Florentino serra (10º)-BEN Masculino TRIMARBELLABIKE
14 89 00:03:57 03:56.05 Javier Lastrucci castellano (11º)-BEN Masculino C.A. TORREMOLINOS
15 932 00:03:58 03:57.05 Jaime Lopez nuñez (12º)-BEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
16 887 00:03:59 03:58.04 Luis Javiet polo (13º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
17 627 00:04:00 03:59.04 Mario Bueno lopez (14º)-BEN Masculino TRIATLON NOVASCHOOL COLEGIO AÑORETA
18 164 00:04:01 04:00.02 Alba Santander sanchez (4º)-BEN Femenino C.A. TORREMOLINOS
19 163 00:04:02 04:01.05 Ivan Santander sanchez (15º)-BEN Masculino C.A. TORREMOLINOS
20 278 00:04:04 04:03.02 Lucia Quero Rueda (5º)-BEN Femenino ALH. EL GRANDE
21 1202 00:04:05 04:04.06 Antonio Ruiz gonzalez (16º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
22 1179 00:04:06 04:05.08 Maria Rosario Roldan Medina (6º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
23 1350 00:04:08 04:07.01 Nargis Alachi Benalmir (7º)-BEN Femenino C.A. TORREMOLINOS
24 350 00:04:08 04:08.00 Maria Gasset baez (8º)-BEN Femenino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
25 356 00:04:10 04:09.01 Ismael Martin martin (17º)-BEN Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
26 1243 00:04:11 04:10.03 Marcos Sendra moreu (18º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
27 314 00:04:12 04:11.07 Mercedes Garcia garrido (9º)-BEN Femenino ATLETISMO CARTAMA
28 1029 00:04:14 04:13.02 Aitor Moral galiano (19º)-BEN Masculino TRIATLON BENALMADENA XINION BIKES
29 324 00:04:14 04:14.00 Carlos Merchan ortiz (20º)-BEN Masculino ATLETISMO CARTAMA
30 770 00:04:16 04:15.02 Gonzalo Galvez jurado (21º)-BEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
31 1172 00:04:18 04:17.05 Francisco Rodriguez palma (22º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
32 1318 00:04:20 04:19.02 Marcos Bueno Cubas (23º)-BEN Masculino  
33 332 00:04:21 04:20.01 Sergio Rengel tome (24º)-BEN Masculino ATLETISMO CARTAMA
34 85 00:04:22 04:21.03 Tiago Jimenez raposo (25º)-BEN Masculino C.A. TORREMOLINOS
35 145 00:04:23 04:22.02 Lara Rando jimenez (26º)-BEN Masculino C.A. TORREMOLINOS
36 30 00:04:23 04:22.09 Julia Catalan moya (27º)-BEN Masculino C.A. TORREMOLINOS
37 880 00:04:24 04:23.09 Cristian Huertas rodriguez (28º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
38 962 00:04:25 04:25.00 Mateo Marfil montes (29º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
39 266 00:04:27 04:26.05 Olimpia Illanes Bravo (10º)-BEN Femenino ALH. EL GRANDE
40 375 00:04:28 04:27.05 Gabriel Sanchez gonzalez (1º)-PRE Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
41 1396 00:04:29 04:28.06 Alicia Cota Antunez (11º)-BEN Femenino  
42 176 00:04:30 04:29.05 Teresa Arrebola padilla (12º)-BEN Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO
43 686 00:04:31 04:30.08 Lara Cuesta moyano (13º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
44 156 00:04:33 04:32.06 Gonzalo Rueda cabeza (30º)-BEN Masculino C.A. TORREMOLINOS
45 220 00:04:34 04:33.05 Gonzalo Ortiz corcelles (31º)-BEN Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
46 551 00:04:36 04:35.01 Eric Soler campos (32º)-BEN Masculino ALPINO JARAPALOS
47 490 00:04:37 04:36.09 Cesar Gea gimenez (33º)-BEN Masculino ATLETISMO MALAGA BAHIA
48 613 00:04:38 04:37.09 Eva Beramendi fernandez (14º)-BEN Femenino CEIP ATENEA DE TORREMOLINOS
49 752 00:04:40 04:39.01 Victoria Fraile De Manterola eleuteri (15º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
50 1148 00:04:41 04:40.07 Alicia Requena lucena (16º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
51 1358 00:04:43 04:42.02 Mario Berrocal Arenas (34º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
52 1018 00:04:44 04:43.07 Rafael Miñana mellado (2º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
53 1356 00:04:45 04:45.00 Paula De Luna Costa (17º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
54 1344 00:04:47 04:46.02 Carla Sanchez Ortiz (18º)-BEN Femenino TORREMOLINOS
55 215 00:04:48 04:47.04 Manuel Mir ramirez (35º)-BEN Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
56 547 00:04:51 04:50.01 Miguel Romero ruiz (36º)-BEN Masculino ALPINO JARAPALOS
57 1161 00:04:53 04:52.01 Jesãºs Robles perez (1º)-JUV Masculino TRIALANDALUS
58 1311 00:04:54 04:53.05 Natalia Monzo Calcidese (19º)-BEN Femenino  
59 146 00:04:56 04:56.00 Ivan Recio ramos (37º)-BEN Masculino C.A. TORREMOLINOS
60 347 00:04:57 04:56.09 Valeria Blazquez rodriguez (20º)-BEN Femenino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
61 468 00:04:58 04:57.09 Manuel Gutierrez bartolome (1º)-JUN Masculino ESCUELA PMDT *CATEGORIA SUPERACION
62 1386 00:05:00 04:59.04 Ana Cañete Gonzalez (21º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE
63 1312 00:05:02 05:01.01 Carla Jimenez Escalante (22º)-BEN Femenino  
64 194 00:05:04 05:03.02 Lola Garcia rubio Y Casares (38º)-BEN Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
65 1269 00:05:08 05:07.09 Daniel Torres perez (39º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
66 494 00:05:09 05:08.07 Isaac Moreno hueso (40º)-BEN Masculino ATLETISMO MALAGA BAHIA
67 1125 00:05:14 05:13.02 Elena Gonzalez Valle (23º)-BEN Femenino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
68 636 00:05:15 05:14.03 Eugenio Campos fernandez (41º)-BEN Masculino NINGUNO
 

 

CLASIFICACIÓN ALEVÍN MASCULINO
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 1471 00:04:34 03:02.03 Mario Esparraga Velasco (1º)-ALE Masculino  
2 1171 00:04:37 03:04.04 Marcos Rodriguez gomez (2º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
3 499 00:04:42 03:07.04 Pablo Serrano galacho (3º)-ALE Masculino ATLETISMO MALAGA BAHIA
4 62 00:04:55 03:16.03 Guillermo Gallego salido (4º)-ALE Masculino C.A. TORREMOLINOS
5 1325 00:04:56 03:17.03 Oscar Salguero Martin (5º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
6 1470 00:05:02 03:21.01 Carlos Gonzalez Galan (6º)-ALE Masculino  
7 441 00:05:04 03:22.06 Salvador Garcia santos (7º)-ALE Masculino CUEVA DE NERJA UMA
8 533 00:05:13 03:28.04 Mario Mateo moreno (8º)-ALE Masculino ATLETISMO CIIDAD DE MARBELLA
9 293 00:05:15 03:29.05 Samuel Valderrama Illanes (9º)-ALE Masculino ALH. EL GRANDE
10 181 00:05:19 03:32.01 Francisco Cantero bocanegra (10º)-ALE Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
11 483 00:05:22 03:34.00 Adrian Barrios marquez (11º)-ALE Masculino ATLETISMO MALAGA BAHIA
12 910 00:05:29 03:39.00 Hector Lanceta barrientos (12º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
13 806 00:05:34 03:42.02 Samuel Generoso orellana (13º)-ALE Masculino CLUB TORRE ATALAYA
14 528 00:05:39 03:45.08 Rafael Guerrero hernandez (14º)-ALE Masculino ATLETISMO CIIDAD DE MARBELLA
15 1136 00:05:42 03:47.07 Miguel Ramos lopez (15º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
16 486 00:05:50 03:53.01 Alvaro Campos moron (16º)-ALE Masculino ATLETISMO MALAGA BAHIA
17 195 00:05:51 03:53.09 Rodrigo Javier Gil De Sola merino (17º)-ALE Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
18 1398 00:05:54 03:55.05 Nicolas Llorente Perez (18º)-ALE Masculino  
19 1058 00:06:02 04:00.07 Samuel Navarro gonzãlez (19º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
20 275 00:06:04 04:02.03 Edgar Moreno Carrillo (20º)-ALE Masculino ALH. EL GRANDE
21 1385 00:06:05 04:03.03 Alexander Kramer Sanchez (21º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
22 732 00:06:14 04:08.08 Jose Luis Escudero (22º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
23 687 00:06:20 04:13.00 Ignacio Cuesta moyano (23º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
24 359 00:06:24 04:15.06 Felipe Medina jimenez (24º)-ALE Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
25 1114 00:06:25 04:16.05 Sergio Pineda Cañadas (25º)-ALE Masculino CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
26 349 00:06:27 04:17.04 Emilio Fernandez gallardo (26º)-ALE Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
27 1316 00:06:28 04:18.04 Ismael Mayen Jimenez (27º)-ALE Masculino  
28 460 00:06:29 04:19.03 Yago Argã¼ello morilla (28º)-ALE Masculino ESCUELA PMDT
29 548 00:06:34 04:22.05 Santiago Ruiz crespillo (29º)-ALE Masculino ALPINO JARAPALOS
30 110 00:06:36 04:23.07 Lorenzo Martinez abelleira (30º)-ALE Masculino C.A. TORREMOLINOS
31 651 00:06:39 04:25.08 Guillermo Cardenas rosa (31º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
32 137 00:06:40 04:26.05 Ricardo Porras yuste (32º)-ALE Masculino C.A. TORREMOLINOS
33 1397 00:06:43 04:28.02 Sergio Garrido Moreno (33º)-ALE Masculino  
34 881 00:06:47 04:31.00 Daniel Huertas rodriguez (34º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
35 1315 00:06:48 04:32.00 Victor Fernandez Vera (35º)-ALE Masculino  
36 90 00:06:50 04:32.07 Sara Lastrucci castellano (36º)-ALE Masculino C.A. TORREMOLINOS
37 343 00:06:53 04:35.00 Jurado Tejada carlos (37º)-ALE Masculino ATLETISMO CARTAMA
38 172 00:06:56 04:37.03 German Torres gil (38º)-ALE Masculino C.A. TORREMOLINOS
39 1042 00:07:02 04:40.08 Mario Muñoz castillo (39º)-ALE Masculino CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
40 355 00:07:05 04:43.00 Daniel Lopez santiago (40º)-ALE Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
41 1334 00:07:14 04:48.08 Alejadnro Torres Cuenca (41º)-ALE Masculino C.A. TORREMOLINOS
42 1297 00:07:18 04:51.05 Alejandro Villegas del Cid (42º)-ALE Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
43 336 00:07:21 04:53.04 Miguel Roman ortiz (43º)-ALE Masculino ATLETISMO CARTAMA
44 1341 00:07:33 05:01.04 Desconocido Desconocido (44º)-ALE Masculino  
45 1352 00:07:34 05:02.05 Jesus Gonzalez Gaviero (45º)-ALE Masculino CLUB MEDITERRANEO
46 86 00:07:35 05:03.00 Gonzalo Jimenez raposo (46º)-ALE Masculino C.A. TORREMOLINOS
47 1233 00:07:36 05:03.07 Álvaro Sandez cañadas (47º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
48 189 00:07:40 05:06.02 Adrian Fikry reina (48º)-ALE Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
49 235 00:07:59 05:18.09 Javier Santos martos (49º)-ALE Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
50 48 00:08:00 05:19.04 Nicolas Dominguez aguilar (50º)-ALE Masculino C.A. TORREMOLINOS
51 307 00:08:01 05:20.07 Guillermo Diañez gomez (51º)-ALE Masculino ATLETISMO CARTAMA
52 659 00:08:10 05:26.04 Yeray Castellano aroca (52º)-ALE Masculino CEIP ATENEA DE TORREMOLINOS
53 20 00:08:12 05:27.07 Candela Caceres Calvo (53º)-ALE Masculino C.A. TORREMOLINOS
54 876 00:08:18 05:31.09 Alejanra Higuera morales (54º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE

 

CLASIFICACIÓN ALEVIN FEMENINO
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 454 00:04:49 03:12.06 Sebele Roman vallejo (1º)-ALE Femenino CUEVA DE NERJA UMA
2 866 00:04:54 03:15.05 Irene Hernandez paez (2º)-ALE Femenino TRIATLON NOVASCHOOL COLEGIO AÑORETA
3 320 00:05:10 03:26.04 Marina Jimemez carmona (3º)-ALE Femenino ATLETISMO CARTAMA
4 304 00:05:17 03:31.01 Alba Berrocal vazquez (4º)-ALE Femenino ATLETISMO CARTAMA
5 872 00:05:23 03:34.07 Ornela Herrera jimenez (5º)-ALE Femenino HERBALIFE TEAM
6 1064 00:05:28 03:38.03 Adriana Negrete arias (6º)-ALE Femenino CLUB ATLETISMO MALAGA
7 1054 00:05:48 03:51.07 Paula Navarro caballero (7º)-ALE Femenino KM1 RONDA
8 524 00:05:55 03:56.01 Fiorella Cruz tavarelli (8º)-ALE Femenino ATLETISMO CIIDAD DE MARBELLA
9 216 00:06:09 04:05.05 Angela Mir ramirez (9º)-ALE Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO
10 489 00:06:11 04:07.02 Zaira Gaspar perea (10º)-ALE Femenino ATLETISMO MALAGA BAHIA
11 517 00:06:15 04:09.09 Alejandra Pelaez lara (11º)-ALE Femenino CLUB ATLETISMO MIJAS
12 529 00:06:18 04:11.06 Arabella Lamb makhlouf (12º)-ALE Femenino ATLETISMO CIIDAD DE MARBELLA
13 521 00:06:19 04:12.02 Maite Basterrechea carrasco (13º)-ALE Femenino ATLETISMO CIIDAD DE MARBELLA
14 695 00:06:31 04:20.01 Alba De Molina aviles (14º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
15 1164 00:06:42 04:27.04 Ines Rocker guarde (15º)-ALE Femenino GIMNASIA RÍTMICA TORREMOLINOS
16 225 00:06:44 04:28.09 Maria Roman casamayor (16º)-ALE Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO
17 303 00:06:45 04:29.05 Marina Martin Medina (17º)-ALE Femenino ATLETISMO CARTAMA
18 340 00:06:51 04:33.04 Cristina Sanchez galvez (18º)-ALE Femenino ATLETISMO CARTAMA
19 913 00:06:54 04:35.08 Aroa Lara jimenez (19º)-ALE Femenino A.C.CHICHILINDRIS
20 620 00:06:58 04:38.00 Natalia Blazquez diaz (20º)-ALE Femenino KM1 RONDA
21 663 00:07:00 04:39.06 Gabriela Cejas ramos (21º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
22 238 00:07:03 04:41.05 Helena Suarez cueto (22º)-ALE Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO
23 1392 00:07:07 04:44.00 Martina Ramos cejas (23º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
24 279 00:07:08 04:44.09 Paula Quero Rueda (24º)-ALE Femenino ALH. EL GRANDE
25 378 00:07:10 04:46.04 Ainhoa Santisteban quiros (25º)-ALE Femenino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
26 346 00:07:12 04:47.08 Natalia Arrebola (26º)-ALE Femenino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
27 1056 00:07:16 04:50.06 Mar Navarro delgado (27º)-ALE Femenino EA TORREMOLINOS
28 1469 00:07:20 04:52.08 Lucia Romero Utrera (28º)-ALE Femenino  
29 1210 00:07:24 04:55.07 Daniela Sãnchez jurado (29º)-ALE Femenino ATLETISMO VELEZ CLINICAS RINCON
30 537 00:07:28 04:58.00 Maria Borrego arostegui (30º)-ALE Femenino ALPINO JARAPALOS
31 1394 00:07:31 05:00.04 Laura Lopez Naranjo (31º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
32 1354 00:07:39 05:05.05 Andrea Romero Tirado (32º)-ALE Femenino  
33 331 00:07:47 05:11.02 Paula Portales gonzãlez (33º)-ALE Femenino ATLETISMO CARTAMA
34 549 00:07:50 05:13.02 Elsa Ruiz perez (34º)-ALE Femenino ALPINO JARAPALOS
35 907 00:07:55 05:16.05 Miriam Laarbi garcia (35º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
36 753 00:07:58 05:18.03 Julieta Fraile De Manterola eleuteri (36º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
37 1270 00:08:03 05:21.07 Noa Torres perez (37º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
38 1001 00:08:21 05:34.00 Irene Medina beramendi (38º)-ALE Femenino CEIP ATENEA DE TORREMOLINOS

 

CLASIFICACIÓN INFANTIL MASCULINO
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 437 00:08:11 03:20.04 Pedro Comino mendez (1º)-INF Masculino CUEVA DE NERJA UMA
2 535 00:08:36 03:30.04 Guillermo Navarro navas (2º)-INF Masculino ATLETISMO CIIDAD DE MARBELLA
3 1214 00:09:01 03:40.05 Fredrik Sagedahl (3º)-INF Masculino MARBELLA TRIATLON
4 217 00:09:21 03:49.00 Miguel Mir ramirez (4º)-INF Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
5 1287 00:09:30 03:52.05 Iván Verdugo guerra (5º)-INF Masculino CIUDAD DE MARBELLA
6 1211 00:09:36 03:55.00 Javier Sãnchez jurado (6º)-INF Masculino ATLETISMO VELEZ CLINICAS RINCON
7 357 00:09:42 03:57.02 Miguel Angel Martin martin (7º)-INF Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
8 796 00:09:43 03:57.07 David Garcia ortega (8º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
9 1094 00:09:53 04:02.00 Pedro Pelaez mazano (9º)-INF Masculino TRIATLON AÑORETAS
10 184 00:09:57 04:03.04 Miguel Denis rubio (10º)-INF Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
11 360 00:10:01 04:05.01 Juan Pablo Medina jimenez (11º)-INF Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
12 1357 00:10:04 04:06.02 Miguel Angel De Luna Costa (12º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
13 1009 00:10:05 04:06.08 Sergio Mesa casas (13º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
14 963 00:10:31 04:17.04 Cayetano Marfil montes (14º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
15 1165 00:10:41 04:21.03 Alejandro Rocker guarde (15º)-INF Masculino TORREMOLINOS FUTBOL SALA
16 385 00:10:46 04:23.04 Dominic Alejandro Campos mallamas (16º)-INF Masculino TRIMARBELLABIKE
17 1049 00:10:55 04:27.01 Alejandro Nasri escarti (17º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
18 550 00:11:01 04:29.06 Hugo Ruiz perez (18º)-INF Masculino ALPINO JARAPALOS
19 229 00:11:06 04:31.04 Mario Ruiz de Luis (19º)-INF Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
20 855 00:11:14 04:34.09 Louay Gabriel Gutierrez jaballah (20º)-INF Masculino C.A. FUENGIROLA
21 873 00:11:43 04:46.08 Sergio Herrera mendez (21º)-INF Masculino C.A. FUENGIROLA
22 231 00:11:47 04:48.05 Alejandro Ruiz morales (22º)-INF Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
23 470 00:11:51 04:50.01 Daniel Mallen jimenez (23º)-INF Masculino ESCUELA PMDT
24 637 00:12:04 04:55.04 Sergio Campos gaspar (24º)-INF Masculino AXARLON
25 923 00:12:10 04:57.09 Jeronimo Lopez escaño (25º)-INF Masculino CLUB DEPORTIVO DAN
26 1339 00:12:18 05:01.01 Lucas Laarbi garcia (26º)-INF Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
27 1390 00:12:26 05:04.02 Gonzalo Rodriguez Pavon (27º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
28 541 00:12:35 05:07.08 Alejandro Doblas varela (28º)-INF Masculino ALPINO JARAPALOS
29 1391 00:12:39 05:09.08 Alejandro Puerto Criado (29º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
30 546 00:12:46 05:12.06 Juan Ortiz lemasson (30º)-INF Masculino ALPINO JARAPALOS
31 58 00:12:50 05:14.01 Daniel Galan alfaro (31º)-INF Masculino C.A. TORREMOLINOS
32 368 00:12:57 05:16.09 Iker Roca pendon (32º)-INF Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
33 200 00:13:04 05:20.00 Pedro Guiilen miñana (33º)-INF Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
34 889 00:13:11 05:22.08 Gregorio Jimenez escalante (34º)-INF Masculino EA TORREMOLINOS
35 614 00:13:39 05:34.00 Oscar Beramendi fernandez (35º)-INF Masculino CEIP ATENEA DE TORREMOLINOS
36 673 00:13:46 05:37.00 Cayetano Corpas gonzalez (36º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
37 652 00:13:47 05:37.04 Pedro Cardenas rosa (37º)-INF Masculino INDEPENDIENTE

 

CLASIFICACIÓN INFANTIL FEMENINO
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 502 00:04:30 02:59.09 Buras Anisa (1º)-INF Femenino CLUB ATLETISMO MIJAS
2 157 00:04:43 03:08.05 Alejandra Rueda cabeza (2º)-INF Femenino C.A. TORREMOLINOS
3 1304 00:04:48 03:11.06 Olivia Woodruff (3º)-INF Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
4 1303 00:04:51 03:14.00 Emily Woodruff (4º)-INF Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
5 391 00:05:03 03:21.05 Ines E. Holley carrasco (5º)-INF Femenino TRIMARBELLABIKE
6 810 00:05:16 03:30.03 Maria Gil lopez (6º)-INF Femenino TRIATLON NOVASCHOOL COLEGIO AÑORETA
7 690 00:05:20 03:33.02 Clara Davies (7º)-INF Femenino TRIATLON NOVASCHOOL COLEGIO AÑORETA
8 348 00:05:27 03:37.04 Neferet Coca Sanchez (8º)-INF Femenino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
9 435 00:05:36 03:43.04 Aida Bedoya torres (9º)-INF Femenino CUEVA DE NERJA UMA
10 538 00:05:40 03:46.07 Carmen Burgos ruiz (10º)-INF Femenino ALPINO JARAPALOS
11 141 00:05:46 03:50.06 Carima Ramis abouhafs (11º)-INF Femenino C.A. TORREMOLINOS
12 365 00:06:06 04:03.09 Sara Planas porrino (12º)-INF Femenino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
13 539 00:06:08 04:04.09 Elena Burgos ruiz (13º)-INF Femenino ALPINO JARAPALOS
14 465 00:06:12 04:07.09 Nissrin Boukar ouizzi (14º)-INF Femenino ESCUELA PMDT
15 185 00:06:16 04:10.06 Ana Denis rubio (15º)-INF Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO
16 453 00:06:21 04:13.09 Isabel Roldan heredia (16º)-INF Femenino CUEVA DE NERJA UMA
17 903 00:06:22 04:14.07 Sophie Kotyk (17º)-INF Femenino INDEPENDIENTE
18 701 00:06:32 04:20.08 Noelia Diaz kulju (18º)-INF Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
19 1260 00:06:33 04:21.05 Paula Teves maestro (19º)-INF Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
20 203 00:06:35 04:23.01 Alicia Guzman martinez (20º)-INF Femenino REAL CLUB MEDITERRANEO
21 661 00:06:38 04:24.08 Irene Caumel carrasco (21º)-INF Femenino INDEPENDIENTE
22 771 00:06:56 04:36.07 Julia Galvez jurado (22º)-INF Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
23 933 00:06:59 04:38.08 Clara Lopez nuñez (23º)-INF Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
24 362 00:07:26 04:56.09 Eva Moreno torres (24º)-INF Femenino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
25 916 00:07:29 04:59.02 Lydia Lisbona fernandez (25º)-INF Femenino CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
26 1117 00:07:37 05:04.06 Marina Planas porrino (26º)-INF Femenino INDEPENDIENTE
27 877 00:07:41 05:07.01 Maria Higuera morales (27º)-INF Femenino INDEPENDIENTE
28 1149 00:07:43 05:08.06 Lucia Requena lucena (28º)-INF Femenino INDEPENDIENTE
29 518 00:07:45 05:09.05 Claudia Pelaez lara (29º)-INF Femenino CLUB ATLETISMO MIJAS
30 462 00:07:46 05:10.06 Elsa Beneroso ramirez (30º)-INF Femenino ESCUELA PMDT
31 458 00:07:57 05:17.05 Claudia Acemel barroso (31º)-INF Femenino ESCUELA PMDT
32 1395 00:08:15 05:30.00 Paula Ramirez Calero (32º)-INF Femenino INDEPENDIENTE

 

CLASIFICACIÓN CADETE MASCULINO
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 450 00:07:31 03:04.00 Pablo Perez crespo (1º)-CAD Masculino CUEVA DE NERJA UMA
2 513 00:07:33 03:04.07 Buras Ibrahim (2º)-CAD Masculino CLUB ATLETISMO MIJAS
3 578 00:07:49 03:11.03 Angel Alvarez cuenca (3º)-CAD Masculino BAHÃŒA DE ALGECIRAS
4 218 00:08:13 03:21.02 Jose Antonio Molina lopez (4º)-CAD Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
5 179 00:08:15 03:21.07 Mario Briones aranda (5º)-CAD Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
6 628 00:08:21 03:24.03 Ángel Bueno lopez (6º)-CAD Masculino TRIATLON NOVASCHOOL COLEGIO AÑORETA
7 773 00:08:23 03:24.09 Pablo Galvez sanchos (7º)-CAD Masculino ATLETISMO DOLMENES
8 1277 00:08:27 03:26.08 Julio Vallejo maiz (8º)-CAD Masculino FG NUTRICIÓN TRIATLÓN MARBELLA
9 1284 00:08:32 03:28.07 Juan Antonio Velazquez rubio (9º)-CAD Masculino ATLETISMO DOLMENES
10 292 00:08:40 03:31.08 Jose Francisco Trujillo Plaza (10º)-CAD Masculino ALH. EL GRANDE
11 273 00:08:43 03:33.05 Kevin Martin Garcia (11º)-CAD Masculino ALH. EL GRANDE
12 1182 00:08:47 03:34.08 Gabriel Roldan luque (12º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE
13 1229 00:08:48 03:35.04 Ismael Sanchez gonzalez (13º)-CAD Masculino CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
14 392 00:08:50 03:36.00 Iñaki Laca van Der Haert (14º)-CAD Masculino TRIMARBELLABIKE
15 204 00:09:03 03:41.03 Eduardo Guzman martinez (15º)-CAD Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
16 1313 00:09:04 03:41.07 Cristian Gutierrez Bernal (16º)-CAD Masculino C.A. TORREMOLINOS
17 1384 00:09:09 03:43.08 Carlos Gomez Martin (17º)-CAD Masculino CLUB MEDITERRANEO
18 253 00:09:11 03:44.06 Enrique Carrillo Iguiñez (18º)-CAD Masculino ALH. EL GRANDE
19 398 00:09:17 03:47.02 David Mendaña perles (19º)-CAD Masculino TRIMARBELLABIKE
20 209 00:09:18 03:47.07 Juan Carlos Marfil montes (20º)-CAD Masculino REAL CLUB MEDITERRANEO
21 258 00:09:23 03:49.06 Sergio Garcia Garcia (21º)-CAD Masculino ALH. EL GRANDE
22 1273 00:09:38 03:55.06 Alberto Trigueros guerrero (22º)-CAD Masculino CLUB ATLETISMO MALAGA
23 530 00:09:40 03:56.07 Alejandro Lamb makhlouf (23º)-CAD Masculino ATLETISMO CIIDAD DE MARBELLA
24 1367 00:09:48 03:59.09 Daniel Delgado Marquez (24º)-CAD Masculino CLUB MEDITERRANEO
25 545 00:10:28 04:16.02 Alejandro Luque herrador (25º)-CAD Masculino ALPINO JARAPALOS
26 746 00:10:53 04:26.01 Pablo Flores ortiz (26º)-CAD Masculino KM1 RONDA
27 438 00:10:57 04:28.01 Julio Comino mendez (27º)-CAD Masculino CUEVA DE NERJA UMA
28 1050 00:11:08 04:32.03 Adrian Nasri escarti (28º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE
29 1335 00:11:16 04:35.06 Alejandro Gonzalez Rodriguez (29º)-CAD Masculino  
30 1043 00:11:52 04:50.05 Natalia Muñoz castillo (30º)-CAD Masculino CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
31 1338 00:12:42 05:10.06 Ruben Laarbi garcia (31º)-CAD Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA
32 1314 00:13:04 05:19.08 Arnau Fernandez Vera (32º)-CAD Masculino

 

CLASIFICACIÓN CAD FEMENINO
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 522 00:09:26 03:51.00 Cristina Bo ledesma (1º)-CAD Femenino ATLETISMO CIIDAD DE MARBELLA
2 380 00:09:39 03:56.02 Patricia Barra martin (2º)-CAD Femenino TRIMARBELLABIKE
3 867 00:09:59 04:04.04 Maria Hernandez paez (3º)-CAD Femenino TRIATLON NOVASCHOOL COLEGIO AÑORETA
4 604 00:10:09 04:08.06 Laura Bejarano garcia (4º)-CAD Femenino CLUB LA INMACULADA ALGECIRAS
5 761 00:10:49 04:24.05 Cristina Galacho quintero (5º)-CAD Femenino TRIATLON COLEGIO AÑORETA
6 256 00:10:51 04:25.03 Fatima Farfan Garcia (6º)-CAD Femenino ALH. EL GRANDE
7 1332 00:11:03 04:30.04 Elena Arcas Garcia (7º)-CAD Femenino  
8 1321 00:11:18 04:36.04 Carla Diaz Dovado (8º)-CAD Femenino  
9 474 00:11:46 04:47.09 Marina Riquelme doblas (9º)-CAD Femenino ESCUELA PMDT
10 475 00:13:19 05:25.08 Saray Rodriguez panes (10º)-CAD Femenino ESCUELA PMDT
11 461 00:13:20 05:26.02 Aliena Argã¼ello morilla (11º)-CAD Femenino ESCUELA PMDT