Carrera Nocturna de Atarfe
30/10/2015
Atarfe
Granada

 

INSCRIPCIÓN 6€

Carrera Cronometrada

Resultados por Categorías

No hay edad mínima para la carrera, mientras pueda terminar en menos de 1h.

Premios en Jamones

Recogida de dorsales y chips en el Centro Cultural Medina Elvira de Atarfe

CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 1036 00:26:59 03:03.09 Manuel Santiago Molina (1º)-ABS Masculino  
2 915 00:27:15 03:05.07 Mounir Elouardi (2º)-ABS Masculino  
3 645 00:28:56 03:17.01 Emilio Almagro Sanchez (3º)-ABS Masculino  
4 906 00:29:03 03:18.00 Juan Antonio Ruiz Navarro (4º)-ABS Masculino OLIMPÃ’
5 964 00:29:11 03:18.09 José Antonio Sánchez Antequera (5º)-ABS Masculino CIUDAD DE GRANADA
6 291 00:30:05 03:25.00 Julio Padial Flores (6º)-ABS Masculino  
7 407 00:30:24 03:27.02 Antonio Granados Rus (7º)-ABS Masculino ALS SPORT LOS PERDIGONES
8 490 00:30:28 03:27.06 Jose Luis Lopez Pineda (8º)-ABS Masculino GRANACONTROL
9 750 00:30:30 03:27.08 Jesus Lomas Chacon (9º)-ABS Masculino ALS SPORT - LOS PERDIGONES
10 607 00:30:32 03:28.01 Eduardo Martin Martinez (10º)-ABS Masculino TRIATARFE
11 616 00:30:39 03:28.09 Adolfo Mariscal Jimena (11º)-ABS Masculino C.D.TRIATARFE
12 692 00:30:40 03:29.00 Jose Manuel Ortega Gamiz (12º)-ABS Masculino CDR SACUETEINFELIZ
13 1047 00:30:43 03:29.04 Jose Antonio Justicia Ruiz (13º)-ABS Masculino  
14 355 00:30:45 03:29.06 Francisco Duarte Santiago (14º)-ABS Masculino POLISALUD
15 218 00:30:50 03:30.01 Jose Miguel Gutierrez Peinado (15º)-ABS Masculino ALFACAR
16 728 00:30:58 03:31.00 Jose Antonio Rivera Martin (16º)-ABS Masculino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
17 52 00:31:02 03:31.05 Esteban Milena Cuesta (17º)-ABS Masculino  
18 199 00:31:04 03:31.07 Daniel Rodelas Garcia (18º)-ABS Masculino  
19 265 00:31:04 03:31.07 Juan Rodriguez Marquez (19º)-ABS Masculino CLUB DEPORTIVO LA ZUBIA
20 1003 00:31:15 03:33.00 Juan Garcia Rodriguez (20º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
21 69 00:31:19 03:33.04 Carmelo Dieguez Castillo (21º)-ABS Masculino SALTABALATES
22 1078 00:31:23 03:33.09 Jose Miguel Santiago Gracia (22º)-ABS Masculino  
23 423 00:32:00 03:38.01 Jose Manuel Caraballo Villanueva (23º)-ABS Masculino CLUB DE ATLETISMO LA ALCAZABA
24 67 00:32:05 03:38.06 Hans Christian Hermges López (24º)-ABS Masculino TRIATOMIX MBIKES
25 376 00:32:05 03:38.06 Santiago García Rodríguez (25º)-ABS Masculino ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
26 844 00:32:07 03:38.09 Juan Martos Molina (26º)-ABS Masculino TREKKINGWORLD
27 1017 00:32:33 03:41.08 Jose Miguel Suarez Galvez (27º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
28 801 00:32:37 03:42.02 Antonio Francisco Ballesteros Ortiz (28º)-ABS Masculino PDP RUNNER´S
29 1040 00:32:45 03:43.02 Jose Lopez Olmedo (29º)-ABS Masculino  
30 141 00:32:47 03:43.05 Francisco Valdivia Pulido (30º)-ABS Masculino  
31 734 00:32:47 03:43.05 Juan Lorenzo Sáez (31º)-ABS Masculino DEPORTES OLIMPO GRANADA
32 227 00:32:49 03:43.06 David Perez Garcia (32º)-ABS Masculino  
33 619 00:32:58 03:44.07 Gonzalo Carrasco Montero (33º)-ABS Masculino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
34 1077 00:33:02 03:45.02 Jose Gamez Aviles (34º)-ABS Masculino  
35 596 00:33:03 03:45.02 Jose Miguel Ortega Gomez (35º)-ABS Masculino  
36 755 00:33:07 03:45.07 Franci Barrera Castarnado (36º)-ABS Masculino  
37 763 00:33:10 03:46.00 Alfonso Cobo Jiménez (37º)-ABS Masculino CD ALTALI
38 180 00:33:12 03:46.03 Eloy Tejedor Vargas (38º)-ABS Masculino TRIATARFE
39 133 00:33:12 03:46.03 Cristian Verdejo Prados (39º)-ABS Masculino TRIATARFE
40 717 00:33:17 03:46.08 Jose Miguel Fernandez Rubio (40º)-ABS Masculino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
41 958 00:33:18 03:47.00 Iván Álvarez Moya (41º)-ABS Masculino  
42 483 00:33:21 03:47.02 David Terron Luque (42º)-ABS Masculino  
43 173 00:33:23 03:47.05 Francisco Javier Atero Olmos (43º)-ABS Masculino NINGUNO
44 80 00:33:31 03:48.04 Eduardo Avellaneda Fernández (44º)-ABS Masculino ATLETISMO ALCAZABA
45 309 00:33:37 03:49.01 Jesus Morales Martinez (45º)-ABS Masculino  
46 808 00:33:47 03:50.03 Francisco Bartolomé Rodríguez (46º)-ABS Masculino TRIATOMIX
47 1059 00:33:47 03:50.03 Raul Rubio Hernandez (47º)-ABS Masculino CLUB DEPORTIVO GVH
48 46 00:33:52 03:50.08 Juan Imbernon Guerrero (48º)-ABS Masculino BICHA TRAIL MONTAIN
49 1002 00:33:58 03:51.04 Alberto Ballesteros Ferrer (49º)-ABS Masculino  
50 514 00:33:58 03:51.05 Antonio Jose Lopez Sanchez (50º)-ABS Masculino  
51 811 00:33:58 03:51.05 Natalia Fischer Egusquiza (1º)-ABS Femenino TRAININGTRI-ENERGY+
52 761 00:34:05 03:52.03 Juan Jose Urquiza Sierra (51º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO ATARFE
53 442 00:34:10 03:52.09 Javier Sánchez Camacho (52º)-ABS Masculino ATLETISMO SANTA FE
54 158 00:34:15 03:53.05 Luis Miguel Jimenez Navarro (53º)-ABS Masculino INDEPENDIENTE
55 1021 00:34:16 03:53.05 Francisco Muñoz Molinero (54º)-ABS Masculino  
56 722 00:34:20 03:53.09 Jose Luis Muñoz Criado (55º)-ABS Masculino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
57 952 00:34:26 03:54.07 Fran Machado Bertos (56º)-ABS Masculino  
58 70 00:34:31 03:55.02 Roberto Oliver Bolivar (57º)-ABS Masculino NUTRITRAINCLINIC
59 1075 00:34:32 03:55.03 Ainhoa Pinedo Gonzalez (2º)-ABS Femenino  
60 670 00:34:35 03:55.07 Alberto Polo Zamora (58º)-ABS Masculino SAPIENS HUMAN RUNNER
61 678 00:34:35 03:55.07 Joaquin Carmona Garcia (59º)-ABS Masculino SAPIENS HUMAN RUNNER
62 695 00:34:35 03:55.07 Jesus Castellano Oliveros (60º)-ABS Masculino C.D.SEMAR ELITE TRI
63 495 00:34:38 03:56.00 Antonio Carmelo Fuentes Ramirez (61º)-ABS Masculino  
64 420 00:34:39 03:56.01 Juan David Moreno Lucena (62º)-ABS Masculino CORRE KE TE PILLO
65 101 00:34:40 03:56.03 Alfonso Mata Gonzalez (63º)-ABS Masculino TRIATARFE
66 688 00:34:40 03:56.03 Miguel Angel Montoro Muñoz (64º)-ABS Masculino C.D.TRIATARFE
67 623 00:34:41 03:56.04 Manuel Casanova Carrasco (65º)-ABS Masculino C. CRONOS JAEN
68 624 00:34:42 03:56.05 Juan Ramon Rodriguez Orduña (66º)-ABS Masculino C. CRONOS JAEN
69 451 00:34:42 03:56.05 Luis Miguel Ruiz Perez (67º)-ABS Masculino  
70 760 00:34:44 03:56.07 Francisco Javier Urquiza Sierra (68º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO ATARFE
71 559 00:34:48 03:57.02 Juan Antonio Roldan Soto (69º)-ABS Masculino TRIBUFALOS
72 786 00:34:52 03:57.06 Julian Orcaizaguirre (70º)-ABS Masculino TRIATOMIX MBIKES GRANADA
73 1031 00:34:54 03:57.08 Juan Martin Parejo (71º)-ABS Masculino  
74 232 00:34:57 03:58.01 Antonio Mochon Muñoz (72º)-ABS Masculino  
75 709 00:34:57 03:58.02 Carlos Trave Mesa (73º)-ABS Masculino  
76 139 00:34:57 03:58.02 Jose Francisco Fuentes Sanchez (74º)-ABS Masculino TRIATARFE
77 4 00:35:01 03:58.07 Angela Avila Alche (3º)-ABS Femenino TRIATARFE
78 351 00:35:02 03:58.08 Rafael Rodriguez Medina (75º)-ABS Masculino  
79 302 00:35:06 03:59.02 Alejandro Ortiz Fernandez (76º)-ABS Masculino  
80 824 00:35:07 03:59.03 Jorge Rodriguez Pardo (77º)-ABS Masculino  
81 807 00:35:08 03:59.05 Javier Casares Cabezas (78º)-ABS Masculino  
82 835 00:35:11 03:59.07 Mario Romeu Ferrer (79º)-ABS Masculino BICHATRAILMOUNTAIN
83 1065 00:35:11 03:59.07 Enrique Jeronimo Huete (80º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
84 480 00:35:13 04:00.01 Fernando Robles Ramirez (81º)-ABS Masculino  
85 306 00:35:15 04:00.03 Angel Ramirez Santamarina (82º)-ABS Masculino  
86 346 00:35:16 04:00.03 Felix Cobo Paquez (83º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO ARMILLA
87 1070 00:35:18 04:00.05 David Tapia Molina (84º)-ABS Masculino  
88 1079 00:35:18 04:00.06 Jonas Rodriguez Marin (85º)-ABS Masculino  
89 690 00:35:21 04:01.00 Adolfo Antonio Robles Malo (86º)-ABS Masculino CUMBRE 14
90 159 00:35:27 04:01.06 Rosana Sanchez Rodriguez (4º)-ABS Femenino NO
91 160 00:35:27 04:01.06 Gines Sánchez Rodriguez (87º)-ABS Masculino BICHA TRAIL&MOUNTAIN
92 182 00:35:29 04:01.09 David Tejedor Vargas (88º)-ABS Masculino  
93 679 00:35:34 04:02.04 Adam Martin Gallardo (89º)-ABS Masculino C.D SAPIENS HUMAN RUNNER
94 147 00:35:39 04:03.00 Adolfo Montero Cardona (90º)-ABS Masculino  
95 905 00:35:46 04:03.08 Maria Dolores Diez Santaella (5º)-ABS Femenino OLIMPÃ’
96 368 00:35:51 04:04.03 Alberto López Enriquez (91º)-ABS Masculino  
97 200 00:35:51 04:04.03 Momo Rodriguez Lopez (92º)-ABS Masculino  
98 197 00:35:52 04:04.05 Juan Antonio Gutierrez Caro (93º)-ABS Masculino  
99 508 00:35:55 04:04.07 Sebastian Rodriguez Cabello (94º)-ABS Masculino  
100 1025 00:35:55 04:04.08 Maria Del Carmen Jimenez Villafranca (6º)-ABS Femenino  
101 528 00:35:55 04:04.08 Jose Luis Jiménez Montero (95º)-ABS Masculino HAWAIANOS RUNNER
102 316 00:35:57 04:05.00 Francisco Laguardia Martin (96º)-ABS Masculino C.D.TRIATARFE
103 992 00:35:58 04:05.02 Miguel Angel Tortosa Pelegrina (97º)-ABS Masculino INDEPENDIENTE
104 586 00:36:01 04:05.04 Francisco Arratia Ruperez (98º)-ABS Masculino ALIANZA
105 203 00:36:01 04:05.05 Daniel Jimenez Jimenez (99º)-ABS Masculino  
106 32 00:36:02 04:05.06 Antonio Luis García Carranza (100º)-ABS Masculino  
107 620 00:36:05 04:06.00 Sergio Villena Megías (101º)-ABS Masculino RUNNING DÚRCAL
108 204 00:36:08 04:06.03 Francisco Javier Sanchez Diaz (102º)-ABS Masculino  
109 441 00:36:08 04:06.03 Yessica Perez Torrente (7º)-ABS Femenino TRIATOMIX
110 478 00:36:11 04:06.07 Sergio Huertas Medina (103º)-ABS Masculino  
111 907 00:36:12 04:06.07 María Jose Anguita Escolano (8º)-ABS Femenino C.D. SENDEROS DE ANDALUCÍA
112 562 00:36:12 04:06.07 Jose Antonio Vigil Chacon (104º)-ABS Masculino ALS-LOS PERDIGONES
113 656 00:36:14 04:07.00 Alvaro Trave Mesa (105º)-ABS Masculino BENALUA KABILA RUNNING
114 469 00:36:17 04:07.03 Ivan Escolano Zambrano (106º)-ABS Masculino BIKILA
115 488 00:36:18 04:07.04 Emilio Rodriguez Perez (107º)-ABS Masculino  
116 470 00:36:19 04:07.05 Paulino Baena Lopez (108º)-ABS Masculino ENTRENALIA
117 582 00:36:20 04:07.07 Ildefonso Morcillo Berbel (109º)-ABS Masculino ENTRENALIA CLUB
118 1015 00:36:24 04:08.00 Antonio Suarez Galvez (110º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
119 249 00:36:31 04:08.08 Sebastian Ortega Narvaez (111º)-ABS Masculino INDEPENDIENTE
120 412 00:36:31 04:08.09 Javier Ros Toro (112º)-ABS Masculino  
121 803 00:36:31 04:08.09 Antonio Miguel Medina Pérez (113º)-ABS Masculino PDP RUNNER´S
122 655 00:36:32 04:09.00 Jacinto Jose Sanchez Moreno (114º)-ABS Masculino C.D. BIKILA
123 857 00:36:33 04:09.01 Fº Javier Domingo Iglesias (115º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO MONTEJICAR
124 521 00:36:34 04:09.02 José Antonio Fernandez Garcia (116º)-ABS Masculino SAPIENS HUMAN RUNER
125 1076 00:36:34 04:09.03 Jose Carlos Roman Fernandez (117º)-ABS Masculino  
126 1071 00:36:36 04:09.05 Oscar Gallardo Albillo (118º)-ABS Masculino  
127 165 00:36:38 04:09.06 Jose Luis Iglesias Granados (119º)-ABS Masculino INDEPENDIENTE
128 725 00:36:41 04:10.00 Manuel Peña Henestrosa (120º)-ABS Masculino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
129 134 00:36:42 04:10.01 Carlos Javier Lucena Martin (121º)-ABS Masculino  
130 97 00:36:42 04:10.02 Francisco Padial Sanchez (122º)-ABS Masculino CLUB RUNNING DURCAL
131 116 00:36:42 04:10.02 Francisco Padial De La Iglesia (123º)-ABS Masculino CLUB RUNNING DURCAL
132 552 00:36:46 04:10.06 Jose Miguel Gomez Cucharero (124º)-ABS Masculino  
133 164 00:36:52 04:11.03 Jorge González Díaz (125º)-ABS Masculino  
134 716 00:36:52 04:11.03 Sergio Colombo (126º)-ABS Masculino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
135 802 00:36:54 04:11.05 Rafael Crespo Martín (127º)-ABS Masculino PDP RUNNER´S
136 740 00:36:55 04:11.06 Victor Manuel Ortiz Urbano (128º)-ABS Masculino PONCHO PINTURAS
137 208 00:36:56 04:11.07 Carlos Javier López Alonso (129º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO MONTAÑA ATARFE
138 899 00:36:57 04:11.08 Jose Manuel Martinez Campos (130º)-ABS Masculino POLISALUD
139 126 00:36:59 04:12.00 Javier Gonzalez Angulo (131º)-ABS Masculino  
140 754 00:37:01 04:12.03 Carlos Huertas Carmona (132º)-ABS Masculino ATLETISMO SEXITANO
141 201 00:37:01 04:12.03 Valentin Hernandez Obeso (133º)-ABS Masculino  
142 202 00:37:01 04:12.03 Luis Carlos Gallego Gallego (134º)-ABS Masculino  
143 362 00:37:03 04:12.05 Juan Ignacio Ruano Carrillo (135º)-ABS Masculino  
144 398 00:37:04 04:12.06 Víctor Manuel Rubio Guisado (136º)-ABS Masculino  
145 178 00:37:05 04:12.08 Enrique Gamero Bailon (137º)-ABS Masculino BICHA TRAIL MONUNTAIN
146 339 00:37:09 04:13.02 Manuel Ruiz Gomez (138º)-ABS Masculino  
147 444 00:37:10 04:13.03 Francisco Ruiz Magaña (139º)-ABS Masculino ENTRENALIA
148 324 00:37:10 04:13.03 Raúl Martínez Pérez (140º)-ABS Masculino  
149 647 00:37:11 04:13.05 Marcos Montilla Roelas (141º)-ABS Masculino NO
150 694 00:37:16 04:14.00 Luis Miguel Rodriguez Urbano (142º)-ABS Masculino C.D.TRIATARFE
151 758 00:37:22 04:14.07 Manuel Carmona Alguacil (143º)-ABS Masculino  
152 741 00:37:23 04:14.08 Fernando Montesinos Peñas (144º)-ABS Masculino  
153 305 00:37:23 04:14.08 Javier Lirio Medina (145º)-ABS Masculino  
154 88 00:37:23 04:14.08 Jesus Ortega Romero (146º)-ABS Masculino  
155 870 00:37:25 04:15.00 Victor Lopez Macias (147º)-ABS Masculino  
156 984 00:37:27 04:15.02 Pablo Cano Muñoz (148º)-ABS Masculino ACADEMIA DE LA GUARDIA CIVIL
157 473 00:37:27 04:15.02 Julio Ferrer Valero (149º)-ABS Masculino VISITA DURCAL
158 157 00:37:29 04:15.05 Manuel Prieto Berrio (150º)-ABS Masculino RUNNIG DURCAL
159 148 00:37:30 04:15.05 David Franco Tébar (151º)-ABS Masculino  
160 816 00:37:33 04:15.09 Ruben Roman Alameda (152º)-ABS Masculino  
161 479 00:37:37 04:16.04 Juan Jose Victoria Maldonado (153º)-ABS Masculino  
162 827 00:37:37 04:16.04 Juan Carlos Ruiz Morales (154º)-ABS Masculino  
163 206 00:37:37 04:16.04 Antonio Jesus Rodriguez Pascual (155º)-ABS Masculino  
164 467 00:37:40 04:16.07 Fernando Romero Peregrina (156º)-ABS Masculino CLUB DEPORTIVO MARACENA
165 900 00:37:41 04:16.08 Diego Castañeda Morales (157º)-ABS Masculino  
166 584 00:37:41 04:16.09 Antonio Jose Gamez Maldonado (158º)-ABS Masculino HAWAIANOS RUNNERS
167 357 00:37:42 04:16.09 Juan Avila Rodríguez (159º)-ABS Masculino HAWAIANOS RUNERS
168 54 00:37:43 04:17.01 Juan Antonio Barroso Rivas (160º)-ABS Masculino  
169 991 00:37:46 04:17.04 Oscar Tortosa Pelegrina (161º)-ABS Masculino INDEPENDIENTE
170 253 00:37:52 04:18.01 Eduardo Gutierrez De La Cruz (162º)-ABS Masculino LOS MAQUINILLAS(MQN)
171 711 00:37:53 04:18.02 Macarena Moreno Muñoz (9º)-ABS Femenino  
172 304 00:37:55 04:18.04 Francisco Jose Martin Palomares (163º)-ABS Masculino C.D.OLIMPO
173 726 00:37:57 04:18.07 Victor Manuel Perez Gomez (164º)-ABS Masculino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
174 241 00:37:59 04:18.09 Alberto Gijon Gutierrez (165º)-ABS Masculino EQUIPO ROSA
175 417 00:38:00 04:19.00 Manuel Moreno Galve (166º)-ABS Masculino  
176 431 00:38:02 04:19.02 María De Mar Pulido Villegas (10º)-ABS Femenino ENTRENALIA CLUB
177 379 00:38:03 04:19.03 Francisco Javier Palacios Lafuente (167º)-ABS Masculino  
178 283 00:38:04 04:19.04 Miguel Vera Lafuente (168º)-ABS Masculino GRANADAXPORELRUNING
179 267 00:38:04 04:19.05 Antonio Vidal Gomez (169º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
180 881 00:38:12 04:20.04 Miguel Angel Martinez Lapresta (170º)-ABS Masculino  
181 831 00:38:14 04:20.06 Sergio Vinuesa Ligero (171º)-ABS Masculino CDR SACUETEINFELIZ
182 733 00:38:15 04:20.07 Enrique Martin Gamiz (172º)-ABS Masculino  
183 1094 00:38:16 04:20.08 Francisco Javier Beltran Guerrero (173º)-ABS Masculino  
184 11 00:38:17 04:20.09 Luis Soto Medina (174º)-ABS Masculino  
185 5 00:38:20 04:21.03 Javier Sánchez Camacho (175º)-ABS Masculino  
186 168 00:38:21 04:21.04 Jose Luis Otero Vera (176º)-ABS Masculino  
187 198 00:38:25 04:21.08 Juan De Dios Garcia Perez (177º)-ABS Masculino  
188 14 00:38:25 04:21.08 Francisco Javier Alonso Martin (178º)-ABS Masculino  
189 558 00:38:26 04:21.09 Antonio Ubaldo Martin Lopez (179º)-ABS Masculino TRIBUFALOS
190 1005 00:38:27 04:22.01 Luis Gongora Vicente (180º)-ABS Masculino C.D.TRIATARFE
191 977 00:38:31 04:22.05 Francisco Calvo (181º)-ABS Masculino  
192 606 00:38:32 04:22.07 Manuel Salas Quirantes (182º)-ABS Masculino  
193 317 00:38:32 04:22.07 David Carmona Martin (183º)-ABS Masculino  
194 424 00:38:36 04:23.01 Francisco Javier Sanchez Casado (184º)-ABS Masculino  
195 127 00:38:36 04:23.01 Antonio Juste Cuadros (185º)-ABS Masculino  
196 708 00:38:37 04:23.02 Esteban Beiro Pérez (186º)-ABS Masculino C.D TRIATARFE
197 924 00:38:39 04:23.04 Salvador Molina Diaz (187º)-ABS Masculino INDEPENDIENTE
198 903 00:38:40 04:23.05 Manuel Pavon Guillen (188º)-ABS Masculino  
199 961 00:38:43 04:23.08 Juan Antonio Delgado Hervás (189º)-ABS Masculino  
200 71 00:38:44 04:23.09 Gabriel Gonzalez Bertos (190º)-ABS Masculino NUTRITRAINCLINIC
201 229 00:38:44 04:24.00 Raul Quesada (191º)-ABS Masculino INDEPENDIENTE
202 806 00:38:45 04:24.01 Carlos David Illescas Vacas (192º)-ABS Masculino CIUDAD DE GRANADA
203 846 00:38:45 04:24.01 Antonio Manuel Pérez Caba (193º)-ABS Masculino ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
204 452 00:38:49 04:24.05 Javier Gonzalez Ferris (194º)-ABS Masculino  
205 720 00:38:50 04:24.06 Antonio Luzon Morales (195º)-ABS Masculino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
206 124 00:38:52 04:24.09 Eduardo Manuel Perez Yeste (196º)-ABS Masculino CLINICAS POLISALUD
207 343 00:38:54 04:25.01 Isaias Funes Martinez (197º)-ABS Masculino  
208 474 00:38:56 04:25.03 Diego Parra Banon (198º)-ABS Masculino ENTRENALIA
209 891 00:38:56 04:25.04 Jaime Jimenez Lopez (199º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
210 699 00:38:58 04:25.06 Alberto Alcántara (200º)-ABS Masculino  
211 890 00:38:59 04:25.06 Maria Piedad Domene Membrive (11º)-ABS Femenino CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
212 795 00:38:59 04:25.08 Jesus Lopez Morales (201º)-ABS Masculino  
213 312 00:39:00 04:25.08 Juanjo Carrión Bueno (202º)-ABS Masculino GRUPO AMIGOS RUNNING LOS ANIMALES
214 753 00:39:00 04:25.08 Javier Oliva Carrillo (203º)-ABS Masculino TREKKINGWORLD
215 766 00:39:00 04:25.08 Jesús Delgado López (204º)-ABS Masculino  
216 348 00:39:00 04:25.09 Luis Miguel Bayo Sierra (205º)-ABS Masculino C.D.TRIATARFE
217 522 00:39:01 04:25.09 Jose Antonio Casares Jiménez (206º)-ABS Masculino HAWAIANOS RUNNER
218 661 00:39:01 04:25.09 Carlos Lopez Sanchez (207º)-ABS Masculino  
219 121 00:39:01 04:26.00 Antonio Castillo Martin (208º)-ABS Masculino  
220 946 00:39:04 04:26.03 Pedro Moreno Moreno (209º)-ABS Masculino NINGUNO
221 308 00:39:06 04:26.05 Daniel Ramirez Santamarina (210º)-ABS Masculino  
222 527 00:39:08 04:26.07 Francisco Pozo Arrabal (211º)-ABS Masculino CD. OLIMPO GRANADA
223 315 00:39:10 04:27.00 Juan Antonio Almazan Calvente (212º)-ABS Masculino NUTRITRAINCLINIC
224 799 00:39:11 04:27.01 Carlos Parejo Cambrón (213º)-ABS Masculino TREKKINGWORLD
225 1018 00:39:16 04:27.07 Manuel Navarro Martinez (214º)-ABS Masculino  
226 140 00:39:22 04:28.03 Fernando Valdivia Galindo (215º)-ABS Masculino  
227 205 00:39:24 04:28.05 Antonio Serrano Zafra (216º)-ABS Masculino  
228 859 00:39:25 04:28.06 Jose Luis Orihuela Rosales (217º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO MONTEJICAR
229 421 00:39:28 04:29.00 Álvaro Moreno Lucena (218º)-ABS Masculino CORRE KE TE PILLO - PUERTO LOPE
230 1083 00:39:30 04:29.03 Marta Lozano Garcia (12º)-ABS Femenino  
231 352 00:39:30 04:29.03 Daniel Ortega Cano (219º)-ABS Masculino HUMANS SAPIENS RUNNER
232 677 00:39:31 04:29.04 Maria Cristina García López (13º)-ABS Femenino SAPIENS HUMAN RUNNER
233 138 00:39:32 04:29.05 Sergio Fuentes Sanchez (220º)-ABS Masculino  
234 704 00:39:33 04:29.05 Ignacio Sanchez-palencia Moreno (221º)-ABS Masculino  
235 577 00:39:34 04:29.07 Enrique Fernandez Navarro (222º)-ABS Masculino  
236 578 00:39:34 04:29.07 Jose Antonio Martinez Jimenez (223º)-ABS Masculino  
237 48 00:39:35 04:29.08 Miguel Angel López Romero (224º)-ABS Masculino  
238 26 00:39:36 04:29.09 Juan Cordón Arenas (225º)-ABS Masculino  
239 809 00:39:39 04:30.02 Juan José García Ramos (226º)-ABS Masculino INDEPENDIENTE
240 15 00:39:40 04:30.04 Marta Lozano Garcia (14º)-ABS Femenino  
241 727 00:39:42 04:30.05 Manuel Puertas Cruz (227º)-ABS Masculino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
242 904 00:39:43 04:30.07 David Gutierrez Diaz (228º)-ABS Masculino C.D. TRAIL MOUNTAIN
243 396 00:39:45 04:30.09 Bayron Molina Vélez (229º)-ABS Masculino  
244 132 00:39:50 04:31.05 Cristobal Aguilera Entrena (230º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
245 156 00:39:50 04:31.05 Victoria Torres Moreno (15º)-ABS Femenino  
246 540 00:39:51 04:31.06 Victor Manuel Sanchez Casado (231º)-ABS Masculino  
247 345 00:39:52 04:31.08 Juan Francisco Rodriguez Ortiz (232º)-ABS Masculino  
248 664 00:39:53 04:31.09 Santi Gonzalez Ruiz (233º)-ABS Masculino RETO SHEILA
249 1095 00:39:53 04:31.09 Angel Luis Beltran Guerrero (234º)-ABS Masculino  
250 667 00:39:54 04:31.09 Jorge Hernandez Velayos (235º)-ABS Masculino CLUB'A LIBRE
251 1090 00:39:56 04:32.01 Ana Maria Peregrina Vinasco (16º)-ABS Femenino  
252 614 00:39:56 04:32.02 Miguel Angel Gonzalez Suarez (236º)-ABS Masculino INDEPENDIENTE
253 1093 00:39:57 04:32.02 Antonio Molina Bautista (237º)-ABS Masculino  
254 743 00:40:00 04:32.06 Manuel Montes Jiménez (238º)-ABS Masculino INDEPENDIENTE
255 581 00:40:04 04:33.01 Juan Luis Cárdenas Reyes (239º)-ABS Masculino EQUIPO KENIATA
256 382 00:40:05 04:33.02 Javier Parejo Jimenez (240º)-ABS Masculino  
257 122 00:40:06 04:33.03 Antonio Garcia Villena (241º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO PADUL
258 214 00:40:08 04:33.06 Rafael Martin Ortiz (242º)-ABS Masculino  
259 649 00:40:13 04:34.02 Diego García Vallecillos (243º)-ABS Masculino PUENTE VERDE GRANADA
260 216 00:40:14 04:34.02 David Hitos Salas (244º)-ABS Masculino C.D.TRIATARFE
261 217 00:40:14 04:34.02 Antonio Jose Zaragoza Garcia (245º)-ABS Masculino C.D.TRIATARFE
262 108 00:40:15 04:34.04 Juan Luis Pertiñez Soria (246º)-ABS Masculino  
263 553 00:40:16 04:34.04 Francisco Jose Delgado Gil (247º)-ABS Masculino  
264 910 00:40:20 04:34.09 Cristina Ortiz Izquierdo (17º)-ABS Femenino ENTRENALIA CLUB
265 909 00:40:20 04:34.09 Jose Manuel Llamas Sánchez (248º)-ABS Masculino ENTRENALIA CLUB
266 970 00:40:22 04:35.01 Francisco Javier Puerta Rama (249º)-ABS Masculino  
267 257 00:40:25 04:35.05 Miguel Angel Valdivia Pulido (250º)-ABS Masculino  
268 389 00:40:27 04:35.07 Rafael Moreno Agudo (251º)-ABS Masculino SAPIENS HUMAN RUNNER
269 654 00:40:27 04:35.07 Yasmeen Abdel Karim Ruiz (18º)-ABS Femenino C.D. TRIATLON GRANADA
270 1060 00:40:28 04:35.09 Antonio Buendia Gutierrez (252º)-ABS Masculino CLUB DEPORTIVO GVH
271 447 00:40:30 04:36.00 Eliberto Ramos Peña (253º)-ABS Masculino  
272 775 00:40:30 04:36.00 Francisco Parra Osorio (254º)-ABS Masculino  
273 7 00:40:31 04:36.01 Lidia Granados Diaz (19º)-ABS Femenino TRIATARFE
274 723 00:40:31 04:36.02 Jose Luis Navarro Sanchez (255º)-ABS Masculino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
275 729 00:40:32 04:36.02 Pedro Salmeron Sevilla (256º)-ABS Masculino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
276 440 00:40:33 04:36.04 Karolis Jaskunas (257º)-ABS Masculino TRIATOMIX
277 443 00:40:33 04:36.04 Alberto Cortes Caceres (258º)-ABS Masculino PONTEENMARCHAYA.ORG
278 965 00:40:38 04:37.00 Jose Miguel Castro Cabezas (259º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO SANTA FE
279 883 00:40:39 04:37.01 Ivan Guerrero Sierra (260º)-ABS Masculino NUTRITRAINCLINIC
280 342 00:40:39 04:37.01 Sebastiab Ruiz Utrera (261º)-ABS Masculino CD BIKILA GRANADA
281 652 00:40:41 04:37.02 Patricio Lopez Orive (262º)-ABS Masculino  
282 238 00:40:43 04:37.05 Herminia Castro Cervilla (20º)-ABS Femenino  
283 1001 00:40:47 04:37.09 Jose Mesa Perez (263º)-ABS Masculino  
284 493 00:40:50 04:38.03 Antonio Rodriguez Gonzalez (264º)-ABS Masculino  
285 258 00:40:51 04:38.04 Angel Valdivia Titos (265º)-ABS Masculino  
286 21 00:40:51 04:38.04 Francisco Navarro Valverde (266º)-ABS Masculino  
287 247 00:40:53 04:38.06 Fran Moreno Fernandez (267º)-ABS Masculino  
288 532 00:40:59 04:39.03 Marías Isabel Velasco Romero (21º)-ABS Femenino ALS SPORT LOS PERDIGONES
289 1050 00:41:00 04:39.04 Oscar Espinar Garcia (268º)-ABS Masculino  
290 269 00:41:01 04:39.05 Alberto Feixas Rojas (269º)-ABS Masculino C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
291 437 00:41:01 04:39.06 Miguel Lechuga Prieto (270º)-ABS Masculino  
292 222 00:41:02 04:39.07 Ildelfonso Garcia Galvez (271º)-ABS Masculino C. CRONOS JAEN
293 36 00:41:03 04:39.08 Angel Tobaruela Abarca (272º)-ABS Masculino M&A
294 215 00:41:07 04:40.02 Juan Manuel Ramirez Ruiz (273º)-ABS Masculino  
295 152 00:41:08 04:40.04 Evelio David Damas Bueno (274º)-ABS Masculino INDEPENDIENTE
296 270 00:41:09 04:40.04 Jose Antonio Garcia Frutos (275º)-ABS Masculino C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
297 113 00:41:13 04:41.00 Antonio Damas Bueno (276º)-ABS Masculino  
298 45 00:41:14 04:41.01 Manuel Javier Quevedo Prados (277º)-ABS Masculino  
299 380 00:41:14 04:41.01 Alberto Rodriguez Gonzalez (278º)-ABS Masculino  
300 354 00:41:15 04:41.01 Ana Lorena Quevedo Prados (22º)-ABS Femenino  
301 413 00:41:16 04:41.02 Ihosvany Álvarez López (279º)-ABS Masculino  
302 550 00:41:17 04:41.04 Adolfo Alaiz Piñan (280º)-ABS Masculino  
303 1049 00:41:18 04:41.05 Oscar M Garcia Sanchez (281º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
304 549 00:41:18 04:41.05 David Barranco Yañez (282º)-ABS Masculino  
305 250 00:41:19 04:41.06 Eduardo Vera Titos (283º)-ABS Masculino  
306 290 00:41:21 04:41.08 Miguel Angel Martin Martinez (284º)-ABS Masculino  
307 928 00:41:21 04:41.09 Pablo José Rodríguez Gómez (285º)-ABS Masculino ROMEZ SPORT
308 629 00:41:23 04:42.01 Placido Molina Montero (286º)-ABS Masculino  
309 288 00:41:23 04:42.01 Guylaine Pineau (23º)-ABS Femenino GRANADA X EL RUNNING
310 856 00:41:24 04:42.01 Jose Raul Domingo Diaz (287º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO MONTEJICAR
311 551 00:41:24 04:42.02 Jose Luis Gonzalez Carrion (288º)-ABS Masculino  
312 780 00:41:27 04:42.05 Inmaculada Cruz Córcoles (24º)-ABS Femenino CD BIKILA GRANADA
313 477 00:41:28 04:42.06 Miguel Segovia Blanco (289º)-ABS Masculino  
314 627 00:41:29 04:42.08 Francisco Manuel Sanchez Camacho (290º)-ABS Masculino BIKILA
315 628 00:41:30 04:42.09 Edilberto Herrero Navarro (291º)-ABS Masculino BIKILA
316 125 00:41:31 04:43.00 Javier Rodriguez Pino (292º)-ABS Masculino  
317 843 00:41:32 04:43.01 Juan Manuel Ponce Pérez (293º)-ABS Masculino  
318 1011 00:41:33 04:43.01 Antonio Manuel Rodriguez Santiago (294º)-ABS Masculino  
319 657 00:41:34 04:43.03 Victor Manuel Ruiz Moreno (295º)-ABS Masculino  
320 189 00:41:35 04:43.04 Roberto Carlos Sanchez Mudarra (296º)-ABS Masculino  
321 386 00:41:35 04:43.05 Diego Paúl Gallo Sánchez (297º)-ABS Masculino C.D.TRIATLÓN BAZA
322 47 00:41:36 04:43.06 Fran Perez Berbel (298º)-ABS Masculino  
323 849 00:41:37 04:43.06 Emilio José González Rodríguez (299º)-ABS Masculino  
324 570 00:41:38 04:43.08 Tano Vargas Perez (300º)-ABS Masculino  
325 375 00:41:41 04:44.01 Juan Hinojo Higueras (301º)-ABS Masculino ATLETISMO DE MARACENA
326 374 00:41:41 04:44.01 Elena Ferris Jordan (25º)-ABS Femenino ATLETISMO DE MARACENA
327 520 00:41:42 04:44.02 Israel Fernandez Torres (302º)-ABS Masculino  
328 293 00:41:43 04:44.03 Silvana Romero Pettinicchio (26º)-ABS Femenino GRANADA X EL RUNNING
329 931 00:41:43 04:44.03 José María López Pérez (303º)-ABS Masculino C.D. CICLOCUBIN
330 115 00:41:44 04:44.04 David Torres Moreno (304º)-ABS Masculino  
331 884 00:41:44 04:44.05 Sergio Prieto Jimena (305º)-ABS Masculino  
332 438 00:41:45 04:44.06 Francisco Blanco Gallego (306º)-ABS Masculino EL LADO OSCURO
333 9 00:41:47 04:44.07 Raul Alvarez Cuerva (307º)-ABS Masculino GRANADA X EL RUNNING
334 633 00:41:47 04:44.08 Antonio Hermoso Fernández (308º)-ABS Masculino  
335 969 00:41:47 04:44.08 Alfredo Casado Lopez (309º)-ABS Masculino  
336 817 00:41:49 04:45.00 Victor Fº Aranda León (310º)-ABS Masculino  
337 777 00:41:50 04:45.01 Víctor Urquiza Hinojosa (311º)-ABS Masculino INDEPENDIENTE
338 778 00:41:50 04:45.02 Jesús Tojar Sanchez (312º)-ABS Masculino  
339 611 00:41:51 04:45.02 Jose Miguel Hita Diaz (313º)-ABS Masculino  
340 990 00:41:53 04:45.04 Antonio Oscar Garcia Villen (314º)-ABS Masculino  
341 847 00:41:53 04:45.05 Jose Emilio Coronas Ramirez (315º)-ABS Masculino MASFOTO RUNNING GRANADA
342 874 00:41:54 04:45.05 Mateo Coronas Ramirez (316º)-ABS Masculino MASFOTO GRANADA RUNNING
343 875 00:41:54 04:45.05 Bartolome Coronas Ramirez (317º)-ABS Masculino MASFOTO RUNNING GRANADA
344 321 00:41:57 04:45.09 Elisabeth Villafranca Hernandez (27º)-ABS Femenino  
345 25 00:41:59 04:46.01 Luis Gonzalo Ruiz Martinez (318º)-ABS Masculino INDIVIDUAL
346 233 00:41:59 04:46.01 Francisco Manuel Muñoz Perez (319º)-ABS Masculino  
347 764 00:42:01 04:46.03 Francisco Javier Fernández Montero (320º)-ABS Masculino  
348 1055 00:42:03 04:46.06 Alberto Fernandez Robles (321º)-ABS Masculino CLUB DEPORTIVO GVH
349 1056 00:42:03 04:46.06 Javier Gracia Sanchez (322º)-ABS Masculino CLUB DEPORTIVO GVH
350 663 00:42:05 04:46.08 Francisco Gabriel Pérez Fernández (323º)-ABS Masculino  
351 925 00:42:05 04:46.08 Jorge Garcia-aguilera Carmona (324º)-ABS Masculino  
352 973 00:42:06 04:46.09 Carolina Peula Cervera (28º)-ABS Femenino CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
353 953 00:42:07 04:47.01 Maria Isabel Mata Gomez (29º)-ABS Femenino TRIATOMIX MBIKES
354 719 00:42:08 04:47.01 Jaime Lucena Perez (325º)-ABS Masculino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
355 563 00:42:10 04:47.04 Santiago Martos Bono (326º)-ABS Masculino TROTANOCHES-GUADIX
356 344 00:42:12 04:47.06 Manuel Morales Roldan (327º)-ABS Masculino  
357 492 00:42:15 04:47.09 Carlos Arroyo Vallejo (328º)-ABS Masculino  
358 57 00:42:16 04:48.01 Maria Del Carmen Fernandez Barea (30º)-ABS Femenino ATLETISMO MARACENA
359 1096 00:42:17 04:48.02 Mariam Castilla Castellanos (31º)-ABS Femenino  
360 102 00:42:17 04:48.03 Francisco Nogales Sanchez (329º)-ABS Masculino ROCKIBURY TEAM
361 830 00:42:20 04:48.06 Ernesto Garay Venancio (330º)-ABS Masculino INDEPENDIENTE
362 937 00:42:21 04:48.07 Jose Miguel Gallardo López (331º)-ABS Masculino  
363 1063 00:42:23 04:48.09 Ivan Banderas Cara (332º)-ABS Masculino  
364 602 00:42:25 04:49.01 Joaquin Valderrama Martinez (333º)-ABS Masculino  
365 966 00:42:28 04:49.04 Jose Manuel Ortega Ortiz (334º)-ABS Masculino NUTRITRAINCLINIC
366 869 00:42:28 04:49.04 Julio Muñoz Moreno (335º)-ABS Masculino  
367 422 00:42:28 04:49.04 Virginia Lopez Garcia (32º)-ABS Femenino  
368 231 00:42:28 04:49.05 Emilio Juan Gutierrez Ocaña (336º)-ABS Masculino  
369 105 00:42:29 04:49.05 Sofia Oliva Garcia (33º)-ABS Femenino TRIATARFE
370 403 00:42:30 04:49.07 Gustavo Gonzalez Romero (337º)-ABS Masculino TREKKINGWORLD
371 414 00:42:30 04:49.07 Estela Aguilar Jiménez (34º)-ABS Femenino BICHA TRAIL & MOUNTAIN
372 131 00:42:32 04:49.09 Juan Carlos Muñoz Arroyes (338º)-ABS Masculino  
373 885 00:42:33 04:50.00 Pablo Prieto Jimena (339º)-ABS Masculino  
374 840 00:42:34 04:50.01 Cristian Pimentel Moral (340º)-ABS Masculino  
375 689 00:42:35 04:50.03 Enrique Baca Martin (341º)-ABS Masculino  
376 949 00:42:36 04:50.03 Raúl Conde Jiménez (342º)-ABS Masculino C.D. CICLOCUBIN
377 49 00:42:37 04:50.05 Antonio Oliva Espinola (343º)-ABS Masculino TRIATARFE
378 347 00:42:38 04:50.06 Rafael Bayo Sierra (344º)-ABS Masculino C.D.TRIATARFE
379 221 00:42:39 04:50.06 Juan Jose Ortega Lopez (345º)-ABS Masculino TRIATARFE
380 854 00:42:39 04:50.07 Manuel Vidal Martín (346º)-ABS Masculino ATLETISMO Y MONTAÑA (ATARFE)
381 762 00:42:40 04:50.08 David Canton Valero (347º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
382 784 00:42:40 04:50.09 Andrew Todd Leonhard (348º)-ABS Masculino TRIATOMIX MBIKES GRANADA
383 785 00:42:42 04:51.00 Salvador Jesus Cano Lobato (349º)-ABS Masculino SACUETE INFELIZ
384 242 00:42:42 04:51.00 Iván Macías Aguilera (350º)-ABS Masculino  
385 489 00:42:42 04:51.01 Laura Cuesta Encinas (35º)-ABS Femenino ATLETISMO MARACENA
386 568 00:42:45 04:51.04 Pedro Luis García Alemany (351º)-ABS Masculino FARMACÍA GARCÍA ALEMANY
387 179 00:42:47 04:51.07 Jose Manuel Rodriguez Fernandez (352º)-ABS Masculino NUTRITRAINCLINIC
388 554 00:42:49 04:51.08 Yolanda Martin Martin (36º)-ABS Femenino CDR.SACUETEINFELIZ
389 636 00:42:49 04:51.09 Manuel Franco Pernabad (353º)-ABS Masculino  
390 38 00:42:50 04:51.09 Antonio García Sánchez (354º)-ABS Masculino C.D. OLIMPO GRANADA
391 842 00:42:50 04:52.00 Rafael Pimentel Pimentel (355º)-ABS Masculino BROKERS FUENTE VAQUEROS
392 223 00:42:50 04:52.00 Merdedes Moya Madera (356º)-ABS Masculino C. CRONOS JAEN
393 908 00:42:51 04:52.00 Javier Garcia Carmona (357º)-ABS Masculino C.D. SENDEROS DE ANDALUCÍA
394 604 00:42:51 04:52.00 Roberto Galvez (358º)-ABS Masculino  
395 19 00:42:52 04:52.02 Yesica Arco Moyano (37º)-ABS Femenino TRIATARFE
396 446 00:42:53 04:52.03 Daniel Ruiz Anguiano (359º)-ABS Masculino  
397 828 00:42:56 04:52.06 Marcos Antonio Rodríguez Rodriguez (360º)-ABS Masculino  
398 745 00:42:58 04:52.09 Antonio Moreno Lara (361º)-ABS Masculino  
399 356 00:43:02 04:53.03 Miguel Ángel Navarro Martínez (362º)-ABS Masculino INDEPENDIENTE
400 332 00:43:03 04:53.04 Jose Ramón García Izquierdo (363º)-ABS Masculino  
401 476 00:43:03 04:53.05 Miguel Maldonado Sanchez (364º)-ABS Masculino  
402 1046 00:43:05 04:53.07 Alberto Sanchez Molina (365º)-ABS Masculino  
403 243 00:43:08 04:53.09 Juan Manuel Martinez Porcel (366º)-ABS Masculino  
404 524 00:43:08 04:54.00 Jorge Ramirez Lechuga (367º)-ABS Masculino  
405 393 00:43:08 04:54.00 Patricia Gonzalez Moreno (38º)-ABS Femenino  
406 673 00:43:08 04:54.00 Sara Del Río García (39º)-ABS Femenino SAPIENS HUMAN RUNNER
407 62 00:43:10 04:54.02 Diego Molina Collado (368º)-ABS Masculino  
408 193 00:43:10 04:54.03 Oscar Rubiño Almendros (369º)-ABS Masculino  
409 434 00:43:11 04:54.04 Julia Rodriguez Santiago (40º)-ABS Femenino GRANADA X EL RUNNING
410 311 00:43:12 04:54.05 Monica Izquierdo Garzon (41º)-ABS Femenino  
411 877 00:43:13 04:54.06 Felisa Gonzalez Sierra (42º)-ABS Femenino ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
412 638 00:43:14 04:54.06 Marcelo Junco Puertas (370º)-ABS Masculino C.D.C OGÍJARES
413 289 00:43:14 04:54.07 Francisco Javier Alvarez Chinchilla (371º)-ABS Masculino  
414 458 00:43:15 04:54.08 Juan Luis Perez Cuesta (372º)-ABS Masculino  
415 457 00:43:15 04:54.08 Jorge Rodriguez Navarro (373º)-ABS Masculino  
416 880 00:43:16 04:54.09 Jesus Morales Herrera (374º)-ABS Masculino  
417 879 00:43:16 04:54.09 Victor Manuel Marquez Blesa (375º)-ABS Masculino  
418 415 00:43:16 04:54.09 Antonio Baena Redondo (376º)-ABS Masculino  
419 428 00:43:19 04:55.02 Francisco M. Rodriguez Perez (377º)-ABS Masculino C.D. OLIMPO GRANADA
420 385 00:43:21 04:55.05 Luciano Gabriel Arnolfo (378º)-ABS Masculino  
421 1024 00:43:25 04:55.09 Francisco Domingo Fernandez (379º)-ABS Masculino  
422 967 00:43:25 04:55.09 Francisco Jose Ocaña Cobo (380º)-ABS Masculino  
423 322 00:43:25 04:56.00 Fidel Lucena Lopez (381º)-ABS Masculino  
424 68 00:43:25 04:56.00 Samuel Garcia Rosales (382º)-ABS Masculino  
425 985 00:43:27 04:56.01 Leopoldo Navarro Melero (383º)-ABS Masculino  
426 852 00:43:28 04:56.02 Almudena Castro Cara (43º)-ABS Femenino C.D.SAPIENS HUMAN RUNNER
427 252 00:43:28 04:56.03 Francisco Rodriguez Jimenez (384º)-ABS Masculino SEURUNIG
428 188 00:43:29 04:56.04 Celia Martin Lizancos (44º)-ABS Femenino CLUB RUNNING DURCAL
429 395 00:43:30 04:56.04 Jhonatan Molina Vélez (385º)-ABS Masculino  
430 118 00:43:30 04:56.05 Fco. Javier Molina Montalvo (386º)-ABS Masculino  
431 920 00:43:31 04:56.06 Cecilio Garcia Martinez (387º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
432 117 00:43:32 04:56.07 Rosana Ruiz Urquizar (45º)-ABS Femenino  
433 472 00:43:32 04:56.07 Jorge Sanchez Hita (388º)-ABS Masculino  
434 360 00:43:34 04:57.00 Oel Garcia Exposito (389º)-ABS Masculino  
435 27 00:43:40 04:57.06 Francisco Javier Arroyo García (390º)-ABS Masculino INDIVIDUAL
436 449 00:43:41 04:57.08 Francisco Javier Ramirez Jimenez (391º)-ABS Masculino SIEMENS
437 703 00:43:45 04:58.02 Rafael Sánchez Cid (392º)-ABS Masculino  
438 954 00:43:46 04:58.03 Juan Barea Espinola (393º)-ABS Masculino CD OLIMPO
439 416 00:43:47 04:58.04 Jose Troya Vega (394º)-ABS Masculino  
440 1007 00:43:51 04:58.08 Antonio Vilchez Cabello (395º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
441 1006 00:43:53 04:59.01 Encarni Campos Estevez (46º)-ABS Femenino CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
442 1019 00:43:54 04:59.03 David Pinto Maldonado (396º)-ABS Masculino  
443 114 00:43:54 04:59.03 Pedro Manuel Lindez Cazorla (397º)-ABS Masculino  
444 642 00:43:56 04:59.04 Salvador Flamit Crespo (398º)-ABS Masculino KILOMETROYPICO
445 541 00:43:56 04:59.05 Daniel Tapia Amores (399º)-ABS Masculino  
446 496 00:43:59 04:59.08 Jose Javier Osuna Zamora (400º)-ABS Masculino  
447 612 00:43:59 04:59.08 Adriana Fernandez Huesa (47º)-ABS Femenino  
448 378 00:44:03 05:00.02 Inmaculada Garcia Rodriguez (48º)-ABS Femenino CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
449 285 00:44:03 05:00.02 Sonia Mª Casado García (49º)-ABS Femenino ATARFE
450 284 00:44:05 05:00.05 Gustavo Cara Avila (401º)-ABS Masculino ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
451 759 00:44:05 05:00.05 Neftali Vargas Puga (402º)-ABS Masculino ATLETISMO MONTAÑA ATARFE
452 325 00:44:07 05:00.07 Jose Moreno Garcia (403º)-ABS Masculino CDR SACUETEINFELIZ
453 1035 00:44:07 05:00.07 Emilio Guadix Garcia (404º)-ABS Masculino  
454 429 00:44:08 05:00.08 Pamela Piñana Artes De Arcos (50º)-ABS Femenino  
455 104 00:44:08 05:00.09 María José Vílchez Martín (51º)-ABS Femenino CLUB RUNNING DURCAL
456 259 00:44:08 05:00.09 Jose Labrat Hoces (405º)-ABS Masculino  
457 1045 00:44:09 05:00.09 Pedro Ruiz-cabello Fernández (406º)-ABS Masculino  
458 487 00:44:09 05:01.00 Nuria Arco (52º)-ABS Femenino WE RUNNING
459 430 00:44:10 05:01.00 Andres Perez Prieto (407º)-ABS Masculino  
460 621 00:44:10 05:01.00 Cristina Luis Vilchez (53º)-ABS Femenino RUNNING DÚRCAL
461 861 00:44:12 05:01.02 Ivan Heredia Heredia (408º)-ABS Masculino  
462 945 00:44:13 05:01.04 Francisco Antonio Molina León (409º)-ABS Masculino NINGUNO
463 944 00:44:13 05:01.04 Paula Hervás Muñoz (54º)-ABS Femenino NINGUNO
464 224 00:44:13 05:01.04 Miguel Angel Rojas Molina (410º)-ABS Masculino C. CRONOS JAEN
465 264 00:44:14 05:01.04 Antonio Moreno Ortega (411º)-ABS Masculino  
466 599 00:44:14 05:01.05 Toñi Castillo Jimenez (55º)-ABS Femenino  
467 338 00:44:16 05:01.07 Hector Manuel Fernandez Bascuñana (412º)-ABS Masculino  
468 34 00:44:17 05:01.09 Joaquin Corral Prados (413º)-ABS Masculino  
469 464 00:44:18 05:02.00 Ana Belén Ortiz Ortiz (56º)-ABS Femenino  
470 878 00:44:20 05:02.02 Patrick Vangelabbeeck (414º)-ABS Masculino ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
471 779 00:44:21 05:02.03 Juan Carlos Liñán Castellanos (415º)-ABS Masculino  
472 585 00:44:23 05:02.05 Jessica Guerra Olmedo (57º)-ABS Femenino HAWAIANOS RUNNERS
473 151 00:44:23 05:02.06 Barbara Alcalde Pastor (58º)-ABS Femenino ATLETISMOTRIATLON ATARFE
474 941 00:44:26 05:02.09 Miguel Ángel Fuentes Ruiz (416º)-ABS Masculino  
475 129 00:44:30 05:03.03 Eduardo Calvente Cervilla (417º)-ABS Masculino  
476 130 00:44:34 05:03.08 David Diaz Martin (418º)-ABS Masculino  
477 823 00:44:35 05:03.09 Jose Antonio Romera Funes (419º)-ABS Masculino  
478 358 00:44:37 05:04.01 Amparo Guerrero Rivera (59º)-ABS Femenino HAWAIANOS RUNERS
479 226 00:44:37 05:04.02 Jose Carlos Soriano Guzman (420º)-ABS Masculino  
480 814 00:44:39 05:04.04 Francisco Javier Quesada Moraga (421º)-ABS Masculino CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA DE ATARFE
481 926 00:44:40 05:04.04 Antonio Alberto Molina Madrid (422º)-ABS Masculino  
482 510 00:44:41 05:04.05 Francisco Jose Campaña Ruiz (423º)-ABS Masculino  
483 498 00:44:41 05:04.06 Jose Antonio Campaña Tallon (424º)-ABS Masculino  
484 436 00:44:41 05:04.06 Iván Lechuga Navajas (425º)-ABS Masculino  
485 1016 00:44:42 05:04.07 David Sanchez Milena (426º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
486 569 00:44:43 05:04.08 Armando Moles Tejedos (427º)-ABS Masculino  
487 555 00:44:43 05:04.08 Elena Ruiz Escolano (60º)-ABS Femenino  
488 892 00:44:44 05:04.09 Jaime Jimenez Domene (428º)-ABS Masculino  
489 853 00:44:48 05:05.03 Jose Ignacio Anguita Ambel (429º)-ABS Masculino C.D.TRIATLON GRANADA
490 693 00:44:50 05:05.06 Antonio Jesus Sanchez Viciana (430º)-ABS Masculino LOS TROTANOCHES
491 617 00:44:51 05:05.07 Antonio Manuel Castellano Vaquero (431º)-ABS Masculino  
492 865 00:44:51 05:05.07 Douglas Diaz Maldonado (432º)-ABS Masculino  
493 30 00:44:53 05:05.09 Alain Jiménez Megias (433º)-ABS Masculino  
494 225 00:44:55 05:06.01 Jose Antonio Soriano Justicia (434º)-ABS Masculino  
495 860 00:44:58 05:06.05 Jose Antonio Paez Leon (435º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO MONTEJICAR
496 1 00:45:01 05:06.08 Ammar Abbacha Garrido (436º)-ABS Masculino  
497 491 00:45:02 05:07.00 Antonio Reyes Morillas (437º)-ABS Masculino LOS TROTANOCHES
498 981 00:45:03 05:07.00 Juan Gonzalez Suarez (438º)-ABS Masculino  
499 841 00:45:06 05:07.04 Juan Jose Jiménez Zarzas (439º)-ABS Masculino INDEPENDIENTEMENTE
500 595 00:45:11 05:08.00 Antonio Javier Azor Silvente (440º)-ABS Masculino  
501 419 00:45:11 05:08.00 Angel Sanchez Hita (441º)-ABS Masculino BICHA TRAIL&MOUNTAIN
502 971 00:45:13 05:08.02 Miguel Cabezas Perez (442º)-ABS Masculino  
503 712 00:45:15 05:08.04 Antonio Manuel Diaz Gomez (443º)-ABS Masculino  
504 1086 00:45:15 05:08.05 Noemi Ruiz Gonzalez (61º)-ABS Femenino  
505 1088 00:45:16 05:08.05 Antonio Boza Puertas (444º)-ABS Masculino  
506 950 00:45:16 05:08.06 Daniel Anguita Morales (445º)-ABS Masculino CD CICLOCUBIN
507 933 00:45:17 05:08.06 Antonio Gutierrez Siles (446º)-ABS Masculino C.D. CICLOCUBIN
508 932 00:45:17 05:08.06 Félix Cabrera Pérez (447º)-ABS Masculino C.D. CICLOCUBIN
509 625 00:45:17 05:08.07 Juan Antonio Barrios Perez (448º)-ABS Masculino  
510 73 00:45:17 05:08.07 Pablo Rodriguez Casado (449º)-ABS Masculino NUTRITRAINCLINIC
511 341 00:45:18 05:08.07 Jose Miguel Madrid Bueno (450º)-ABS Masculino  
512 323 00:45:18 05:08.08 Alejandro Menéndez Álvarez (451º)-ABS Masculino  
513 87 00:45:19 05:08.09 Javier Fernandez Sabido (452º)-ABS Masculino INDEPENDIENTE
514 653 00:45:20 05:09.00 Enrique Anton Suarez (453º)-ABS Masculino  
515 296 00:45:24 05:09.04 Antonio Iglesias Delgado (454º)-ABS Masculino  
516 535 00:45:25 05:09.05 Rosa Galvez Ramos (62º)-ABS Femenino  
517 639 00:45:25 05:09.06 Pedro Jose Serrano Moreno (455º)-ABS Masculino  
518 867 00:45:26 05:09.07 Ramón Hidalgo Perez (456º)-ABS Masculino  
519 175 00:45:26 05:09.07 Gustavo Jimena Terriente (457º)-ABS Masculino  
520 381 00:45:28 05:09.09 Raul Garcia Diaz (458º)-ABS Masculino  
521 810 00:45:29 05:10.00 Alejandro Saldaña Lopez (459º)-ABS Masculino  
522 1053 00:45:31 05:10.02 David Fernandez Morales (460º)-ABS Masculino  
523 183 00:45:33 05:10.04 Basilio Gonzalez Roman (461º)-ABS Masculino  
524 94 00:45:35 05:10.07 Agustin Miguel Morón Sánchez (462º)-ABS Masculino  
525 531 00:45:35 05:10.07 Pablo Lopez Urquizar (463º)-ABS Masculino GRANADA JOVEN
526 29 00:45:36 05:10.08 José Manuel Moreno Fernandez (464º)-ABS Masculino  
527 503 00:45:37 05:10.09 Enrique Gomez Lopez (465º)-ABS Masculino  
528 962 00:45:37 05:11.00 Santiago Domingo Navarro (466º)-ABS Masculino  
529 292 00:45:39 05:11.02 Belen Carmona Lopez (63º)-ABS Femenino  
530 560 00:45:41 05:11.03 Angel Lagos Comba (467º)-ABS Masculino  
531 103 00:45:41 05:11.04 Alberto Ortega Ayllon (468º)-ABS Masculino ROCKIBURY TEAM
532 272 00:45:42 05:11.05 Jaime Valdivieso Gonzalez (469º)-ABS Masculino INDEPENDIENTE
533 271 00:45:42 05:11.05 Jose Francisco Gonzalez Alvarez (470º)-ABS Masculino INDEPENDIENTE
534 665 00:45:43 05:11.07 David Olivares Carranza (471º)-ABS Masculino CLUB'A LIBRE
535 934 00:45:44 05:11.08 Cristi Jiménez Navarro (64º)-ABS Femenino INDEPENDIENTE
536 212 00:45:45 05:11.08 Alejandro Molina Cervilla (472º)-ABS Masculino C.D. OLIMPO GRANADA
537 228 00:45:45 05:11.09 Ana Maria Garcia Moreno (65º)-ABS Femenino C.D. OLIMPO GRANADA
538 391 00:45:52 05:12.06 Salvador Vargas Rodero (473º)-ABS Masculino  
539 948 00:45:52 05:12.06 Toñi Rodriguez Gallardo (66º)-ABS Femenino C.D.CICLOCUBIN
540 392 00:45:52 05:12.07 Jesus Vargas Rodero (474º)-ABS Masculino  
541 51 00:45:54 05:12.09 Lucia Torres Gomez (67º)-ABS Femenino  
542 1029 00:45:55 05:13.00 Lidia Lopez Garcia (68º)-ABS Femenino  
543 507 00:45:55 05:13.00 Yolanda Lopez Arco (69º)-ABS Femenino  
544 155 00:45:57 05:13.02 Miryam Diaz Ruiz (70º)-ABS Femenino  
545 730 00:45:59 05:13.04 Jose Luis Sanchez Cascales (475º)-ABS Masculino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
546 898 00:46:01 05:13.07 Esther Gonzalez Carranza (71º)-ABS Femenino ENTRENALIA CLUB
547 901 00:46:04 05:14.00 Jose Manuel Vazquez Donaire (476º)-ABS Masculino SACUDETE INFELIZ
548 942 00:46:05 05:14.01 Manuel Lara Fernandez (477º)-ABS Masculino C.D.CICLOCUBIN
549 453 00:46:06 05:14.02 Francisco Fernandez Alonso (478º)-ABS Masculino  
550 6 00:46:06 05:14.03 Roberto Gomez Diaz (479º)-ABS Masculino  
551 120 00:46:09 05:14.06 Antonio Romero Sanchez (480º)-ABS Masculino  
552 715 00:46:11 05:14.08 Pedro Antonio Llamas Ortuño (481º)-ABS Masculino CLUB'ALIBRE
553 1038 00:46:12 05:14.09 Irene Sanjuan Giron (72º)-ABS Femenino  
554 700 00:46:13 05:15.00 Mac Serra Gutierrez (482º)-ABS Masculino  
555 714 00:46:14 05:15.01 Ivan Morillo Guerrero (483º)-ABS Masculino  
556 150 00:46:15 05:15.02 Verónica Sánchez Expósito (73º)-ABS Femenino RUNNING DÚRCAL
557 635 00:46:16 05:15.04 Guillermo González Carrillo (484º)-ABS Masculino  
558 566 00:46:19 05:15.07 Damian Escolano Palma (485º)-ABS Masculino  
559 266 00:46:20 05:15.09 Jesus Pelaez Vico (486º)-ABS Masculino  
560 1048 00:46:21 05:15.09 Emilio Morales Barranco (487º)-ABS Masculino  
561 84 00:46:21 05:15.09 Fernando Morante Peregrina (488º)-ABS Masculino  
562 79 00:46:21 05:16.00 Jose Luis Pelaez Vico (489º)-ABS Masculino  
563 310 00:46:22 05:16.00 Antonio Martinez Cabrera (490º)-ABS Masculino  
564 484 00:46:28 05:16.07 Antonio Funes Gómez (491º)-ABS Masculino  
565 313 00:46:28 05:16.07 Ruben Perandres Lopez (492º)-ABS Masculino  
566 211 00:46:29 05:16.08 Joaquin Chacón Álvarez (493º)-ABS Masculino C.D.OLIMPO GRANADA
567 594 00:46:29 05:16.09 Francisco Javier Contreras Blanco (494º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO LA ZUBIA
568 579 00:46:31 05:17.00 Miguel Lopez Fernandez (495º)-ABS Masculino  
569 669 00:46:31 05:17.01 Susana Godoy Hart (74º)-ABS Femenino C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
570 668 00:46:31 05:17.01 Albert Alvarez Bordes (496º)-ABS Masculino C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
571 674 00:46:32 05:17.01 Benito Andres Sanjuan Quiles (497º)-ABS Masculino C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
572 294 00:46:33 05:17.03 Antonio Jose Ratia Fernandez (498º)-ABS Masculino LOS TROTANOCHES
573 960 00:46:33 05:17.03 Maria Victoria Ferres Martin (75º)-ABS Femenino INDEPENDIENTE
574 957 00:46:34 05:17.03 Francisco Antonio Gonzalez Leon (499º)-ABS Masculino INDEPENDIENTE
575 1051 00:46:34 05:17.04 Sergio Conesa De Los Rios (500º)-ABS Masculino C.D. TRIATARFE
576 435 00:46:35 05:17.05 Maria Angeles Rodriguez Santiago (76º)-ABS Femenino GRANADA X EL RUNNING
577 676 00:46:36 05:17.07 Ricardo Canton Martin (501º)-ABS Masculino  
578 371 00:46:38 05:17.09 Carlos Antonio Rivera Cabello (502º)-ABS Masculino  
579 1041 00:46:40 05:18.00 Gerardo Rodriguez Martin (503º)-ABS Masculino  
580 1042 00:46:40 05:18.01 Victor Manuel Guerrero Sanchez (504º)-ABS Masculino  
581 511 00:46:43 05:18.05 David Guerrero Morales (505º)-ABS Masculino  
582 17 00:46:44 05:18.05 Desconocido Desconocido (506º)-ABS Masculino  
583 864 00:46:46 05:18.07 Daniel Rodriguez Sierra (507º)-ABS Masculino  
584 863 00:46:48 05:19.00 Luis Rodriguez Pardo (508º)-ABS Masculino  
585 460 00:46:48 05:19.00 Abel Caballero Hernandez (509º)-ABS Masculino  
586 459 00:46:49 05:19.01 Jorge Adamuz Moreno (510º)-ABS Masculino  
587 567 00:46:51 05:19.04 Jesus Damian Sanchez Martos (511º)-ABS Masculino  
588 1034 00:46:55 05:19.07 Francisco Ortiz Del Pino (512º)-ABS Masculino MEDINA LAUXA
589 1033 00:46:55 05:19.08 Enrique Gomez Sanjuan (513º)-ABS Masculino  
590 631 00:46:57 05:20.00 Antonio Raúl Lomas Rivadeneira (514º)-ABS Masculino  
591 972 00:46:57 05:20.00 Daniel Puerta Rama (515º)-ABS Masculino  
592 630 00:46:57 05:20.01 David Castro Molina (516º)-ABS Masculino  
593 632 00:46:58 05:20.01 Jorge Rodríguez Sánchez (517º)-ABS Masculino  
594 463 00:46:59 05:20.02 Julia Hidalgo Castillla (77º)-ABS Femenino ENTRENALIA CLUB
595 77 00:47:01 05:20.05 Francisco Ruiz Gonzalez (518º)-ABS Masculino NUTRITRAINCLINIC
596 530 00:47:02 05:20.05 Joaquin Lopez Hoces (519º)-ABS Masculino OLIMPO
597 353 00:47:04 05:20.08 Monserrat Zamorano Gomez (78º)-ABS Femenino  
598 53 00:47:09 05:21.04 Manuel Reinosa González (520º)-ABS Masculino  
599 96 00:47:11 05:21.06 Jessica Morales Padial (79º)-ABS Femenino CLUB RUNNING DURCAL
600 1013 00:47:12 05:21.08 Jose Manuel Rivera Valenzuela (521º)-ABS Masculino  
601 1014 00:47:14 05:21.09 Manuel Morales Fernandez (522º)-ABS Masculino  
602 696 00:47:14 05:22.00 Jose Mendoza Ortega (523º)-ABS Masculino TRIATOMIX
603 697 00:47:15 05:22.01 Esther Navarro Sanchez (80º)-ABS Femenino TRIATOMIX
604 512 00:47:18 05:22.04 Francisco Javier Lopez Moreno (524º)-ABS Masculino  
605 774 00:47:22 05:22.08 Norberto Fernandez Porcel (525º)-ABS Masculino INDEPENDIENTE
606 943 00:47:24 05:23.01 Vanesa Lopez Contreras (81º)-ABS Femenino  
607 894 00:47:25 05:23.02 Manuela Fernandez Zaragoza (82º)-ABS Femenino  
608 893 00:47:26 05:23.04 Javier Escribano Palomares (526º)-ABS Masculino  
609 106 00:47:33 05:24.01 Matilde Jimenez Maroto (83º)-ABS Femenino CLUB RUNNING DURCAL
610 724 00:47:35 05:24.04 Jose Antonio Osorio Bolivar (527º)-ABS Masculino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
611 516 00:47:37 05:24.05 Jose Enrique Carretero Verdejo (528º)-ABS Masculino  
612 274 00:47:38 05:24.06 Francisco Jose Sanchez Alvarez (529º)-ABS Masculino  
613 659 00:47:40 05:24.08 Juan Luis Rodriguez Alloza (530º)-ABS Masculino C.D.BIKILA GRANADA
614 144 00:47:40 05:24.09 Damian Caparros Muñoz (531º)-ABS Masculino  
615 98 00:47:41 05:25.00 Prisca Puerta Ropero (84º)-ABS Femenino CLUB RUNNING DURCAL
616 834 00:47:42 05:25.02 Sonia Morales Cuervas (85º)-ABS Femenino CDR SACUETEINFELIZ
617 705 00:47:43 05:25.03 Antonia Maria Garcia Entrena (86º)-ABS Femenino  
618 1069 00:47:45 05:25.04 Fernando Santos Espigares (532º)-ABS Masculino  
619 789 00:47:50 05:26.01 Antonio Martinez Navarrete (533º)-ABS Masculino INDEPENDIENTE
620 796 00:47:53 05:26.04 Jose Miguel Morente Cuellar (534º)-ABS Masculino  
621 557 00:47:53 05:26.04 Rosa María Rodríguez Carmona (87º)-ABS Femenino  
622 1097 00:48:00 05:27.02 Pablo Chanfreut Lopez (535º)-ABS Masculino  
623 418 00:48:10 05:28.03 Juan Manuel Salas Urbano (536º)-ABS Masculino SÚPER PADEL
624 388 00:48:11 05:28.04 Javier Huertas Garcia (537º)-ABS Masculino  
625 773 00:48:12 05:28.06 Juande Fernandez Carmona (538º)-ABS Masculino INDEPENDIENTE
626 919 00:48:13 05:28.06 Leonardo Zamora Comino (539º)-ABS Masculino  
627 872 00:48:13 05:28.06 Juan Pedro Galvez Cano (540º)-ABS Masculino  
628 871 00:48:13 05:28.07 Daniel Galvez Rodriguez (541º)-ABS Masculino  
629 525 00:48:14 05:28.08 Ricardo Ramirez Lechuga (542º)-ABS Masculino  
630 363 00:48:18 05:29.02 Juan Jose Cano Fernandez (543º)-ABS Masculino  
631 8 00:48:19 05:29.03 Silvia Armenteros Garcia (88º)-ABS Femenino CLUB
632 406 00:48:24 05:30.00 Manuel Roman Mantas (544º)-ABS Masculino  
633 50 00:48:24 05:30.00 José Antonio Avila Aviles (545º)-ABS Masculino  
634 174 00:48:25 05:30.00 Francisco Lopez Herrera (546º)-ABS Masculino  
635 735 00:48:28 05:30.04 Ángela Díaz Terrones (89º)-ABS Femenino DEPORTES OLIMPO GRANADA
636 765 00:48:29 05:30.04 Maria Patrocinio Ariza Vega (90º)-ABS Femenino OLIMPO
637 142 00:48:29 05:30.05 Juan Pablo Gutierrez Molina (547º)-ABS Masculino INDEPENDIENTE
638 930 00:48:29 05:30.05 Eugenio Pino Garcia (548º)-ABS Masculino C.D.OLIMPO
639 776 00:48:29 05:30.05 Miguel Angel Ruiz Sanchez (549º)-ABS Masculino  
640 251 00:48:32 05:30.08 Diego Coca Casares (550º)-ABS Masculino SEURUNIG
641 666 00:48:38 05:31.05 Sonia Alcázar Ros (91º)-ABS Femenino CLUB'A LIBRE
642 456 00:48:38 05:31.05 Francisco Bazoco Aguado (551º)-ABS Masculino  
643 100 00:48:38 05:31.05 Alfonso Mata Extremera (552º)-ABS Masculino  
644 976 00:48:39 05:31.06 Josefa Ruiz Navarro (92º)-ABS Femenino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
645 975 00:48:39 05:31.06 Jose Gonzalez Martin (553º)-ABS Masculino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
646 698 00:48:42 05:31.09 David Trujillo Gijon (554º)-ABS Masculino  
647 59 00:48:45 05:32.03 Susana Lorite Ortuño (93º)-ABS Femenino  
648 60 00:48:45 05:32.03 Francisco Javier Ruiz Jimenez (555º)-ABS Masculino  
649 968 00:48:45 05:32.03 Esteban Pino Jaramillo (556º)-ABS Masculino  
650 149 00:48:46 05:32.04 Nuria Sánchez Expósito (94º)-ABS Femenino RUNNING DÚRCAL
651 172 00:48:46 05:32.04 Ana Maria Arrebola Casares (95º)-ABS Femenino CLUB RUNNING DURCAL
652 95 00:48:46 05:32.04 Gracia De La Iglesia Molina (96º)-ABS Femenino CLUB RUNNING DURCAL
653 154 00:48:46 05:32.04 Laura Povedano Haro (97º)-ABS Femenino CLUB RUNNIG DURCAL
654 63 00:48:47 05:32.05 Julian Manuel Rufian Muñoz (557º)-ABS Masculino  
655 401 00:48:48 05:32.06 Manuel Muñoz Fernandez (558º)-ABS Masculino GRAN EMBOLAO
656 66 00:48:49 05:32.07 Alejandro Garzon Capilla (559º)-ABS Masculino  
657 65 00:48:50 05:32.08 Manuel Gonzalez Sierra (560º)-ABS Masculino  
658 83 00:48:51 05:33.00 Victor Hoces Aguilera (561º)-ABS Masculino NUTRITRAINCLINIC
659 1091 00:48:52 05:33.01 Jose Pablo Osuna Aranda (562º)-ABS Masculino  
660 1092 00:48:52 05:33.01 Francisco Muñoz Sanchez (563º)-ABS Masculino  
661 485 00:48:54 05:33.03 Jaime Casado Chica (564º)-ABS Masculino  
662 482 00:48:54 05:33.03 Jesus Sanchez Carmona (565º)-ABS Masculino  
663 615 00:48:55 05:33.04 Aurelio Benitez Duran (566º)-ABS Masculino  
664 610 00:48:56 05:33.05 Marta Lozano Cid (98º)-ABS Femenino  
665 408 00:48:57 05:33.07 Eva Lara Maldonado (99º)-ABS Femenino SACUETEINFELIZ
666 409 00:48:57 05:33.07 Inmaculada Guerrero Caballero (100º)-ABS Femenino SACUETEINFELIZ
667 331 00:48:58 05:33.08 Jorge Parejo Marin (567º)-ABS Masculino GRAN EMBOLAO
668 742 00:49:01 05:34.01 Edda Lorenzo Bertheau (101º)-ABS Femenino  
669 400 00:49:01 05:34.01 Emilio Pulido Alvarez (568º)-ABS Masculino SALTABALATES
670 185 00:49:01 05:34.01 Alba Miñán Polo (102º)-ABS Femenino CIUDAD DE GRANADA
671 399 00:49:02 05:34.02 Sara Miñan Polo (103º)-ABS Femenino SALTABALATES
672 184 00:49:02 05:34.02 Francisco Miñán Espigares (569º)-ABS Masculino SALTABALATES
673 136 00:49:05 05:34.06 Carolina Malagon Rodriguez (104º)-ABS Femenino  
674 137 00:49:05 05:34.06 Sergio Garcia Gil (570º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
675 1080 00:49:06 05:34.07 Diego Moreno Huertas (571º)-ABS Masculino  
676 993 00:49:08 05:34.09 Nabil Samir Sánchez (572º)-ABS Masculino  
677 996 00:49:08 05:34.09 David Asensio Gomez (573º)-ABS Masculino  
678 1032 00:49:12 05:35.03 Johanna Rosa Garcia Villaverde (105º)-ABS Femenino  
679 404 00:49:12 05:35.04 Luis Sanchez Lopez (574º)-ABS Masculino  
680 405 00:49:13 05:35.04 Rafael Moreno Aguilera (575º)-ABS Masculino  
681 373 00:49:16 05:35.08 Marcos Granados Moreno (576º)-ABS Masculino  
682 372 00:49:17 05:35.09 Sergio Granados Cabrera (577º)-ABS Masculino  
683 658 00:49:19 05:36.02 Jose Enguix Galán (578º)-ABS Masculino ALHAMBRA SPORT
684 3 00:49:20 05:36.03 Rocío Ruiz Godino (106º)-ABS Femenino  
685 187 00:49:20 05:36.03 Antonia Garcia Lopez (107º)-ABS Femenino  
686 918 00:49:27 05:37.01 Inken Deichmann (108º)-ABS Femenino  
687 181 00:49:32 05:37.07 Miguel Angel Martinez Marin (579º)-ABS Masculino  
688 190 00:49:33 05:37.07 Manuel Dario Tallon Linares (580º)-ABS Masculino  
689 718 00:49:33 05:37.08 Francisco Jose Gomez Lopez (581º)-ABS Masculino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
690 314 00:49:35 05:38.00 Sergio Vargas Castillo (582º)-ABS Masculino  
691 707 00:49:38 05:38.03 Francisco Salas Quero (583º)-ABS Masculino  
692 433 00:49:40 05:38.05 Julio C Rodriguez Abad (584º)-ABS Masculino GRANADA X EL RUNNING
693 278 00:49:40 05:38.06 Laura Porras Torres (109º)-ABS Femenino GRANADA X RUNING
694 939 00:49:41 05:38.06 Francisco José Mendoza Jiménez (585º)-ABS Masculino MUSICIAN RUNNERS
695 1089 00:49:41 05:38.06 Serafin Serrano Puertas (586º)-ABS Masculino  
696 737 00:49:41 05:38.07 Nestor Rosales Bermudez (587º)-ABS Masculino  
697 923 00:49:43 05:38.09 Ignacio Gallego Aguado (588º)-ABS Masculino  
698 16 00:49:43 05:38.09 Desconocido Desconocido (589º)-ABS Masculino  
699 876 00:49:43 05:38.09 Pablo Sánchez Aranda (590º)-ABS Masculino SAPIENS HUMANS RUNERS
700 1043 00:49:44 05:39.00 Angel Fernandez Moreno (591º)-ABS Masculino  
701 573 00:49:51 05:39.08 Amancio Fernandez Perez (592º)-ABS Masculino  
702 756 00:49:57 05:40.05 Manuel Garcia Perez (593º)-ABS Masculino  
703 757 00:49:58 05:40.05 Mari Angeles Mancilla Sanchez Vera (110º)-ABS Femenino  
704 89 00:49:59 05:40.08 Lionel Ruiz Barrales (594º)-ABS Masculino NUTRITRAINCLINIC
705 501 00:50:05 05:41.03 Julio Alberto Toral Gomez (595º)-ABS Masculino  
706 749 00:50:05 05:41.04 Rafael Pontes Ibañez (596º)-ABS Masculino  
707 24 00:50:06 05:41.05 César Rodríguez Molina (597º)-ABS Masculino INDIVIDUAL
708 37 00:50:06 05:41.05 Ana Belén Vico Arias (111º)-ABS Femenino INDIVIDUAL
709 1030 00:50:10 05:41.09 Almudena Garcia Ruiz (112º)-ABS Femenino  
710 1084 00:50:10 05:42.00 Jesus Chinchilla Caravaca (598º)-ABS Masculino  
711 475 00:50:11 05:42.01 Lola Sánchez Guzmán (113º)-ABS Femenino ENTRENALIA
712 662 00:50:12 05:42.02 Carmen Muñoz Muñoz (114º)-ABS Femenino BICHA
713 646 00:50:13 05:42.03 Rocío García García (115º)-ABS Femenino NO
714 236 00:50:13 05:42.03 Alba Arco Castro (116º)-ABS Femenino  
715 86 00:50:14 05:42.04 Clara Castro Gonzalez (117º)-ABS Femenino  
716 533 00:50:19 05:42.09 Jose Antonio Montalban Marfil (599º)-ABS Masculino  
717 1074 00:50:24 05:43.05 Aron Benitez Baron (600º)-ABS Masculino  
718 576 00:50:25 05:43.06 Jose Antonio Ortega De Haro (601º)-ABS Masculino  
719 146 00:50:25 05:43.07 José Jaime Moriana Avila (602º)-ABS Masculino  
720 92 00:50:26 05:43.08 Nelida Benito Torralvo (118º)-ABS Femenino CLINICAS POLISALUD - I MOVE
721 618 00:50:27 05:43.08 Estela Medina Pareja (119º)-ABS Femenino CLINICAS POLISALUD
722 85 00:50:29 05:44.02 Beatriz Castillo Ferrer (120º)-ABS Femenino  
723 1061 00:50:32 05:44.04 Juan Manuel Lopez Soler (603º)-ABS Masculino ATLETISMO MONTAÑA ATARFE
724 162 00:50:32 05:44.05 José Manuel Navarro Llena (604º)-ABS Masculino  
725 110 00:50:33 05:44.05 Antonio Ramirez Cervera (605º)-ABS Masculino  
726 564 00:50:34 05:44.07 Luis Miguel Aguilar Gonzalez (606º)-ABS Masculino  
727 390 00:50:38 05:45.01 Luis Alberto Treceño Marin (607º)-ABS Masculino SAPIENS HUMAN RUNNER
728 282 00:50:38 05:45.01 Veronica Aviles Aguilera (121º)-ABS Femenino SAPIENS HUMAN RUNNER
729 987 00:50:38 05:45.01 Vanesa Ruiz Alvarez (122º)-ABS Femenino C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
730 281 00:50:38 05:45.01 Sandra Callejas Caballero (123º)-ABS Femenino SAPIENS HUMAN RUNNER
731 713 00:50:39 05:45.02 Marta García Remón (124º)-ABS Femenino C.D SAPIENS HUMAN RUNNER
732 502 00:50:40 05:45.04 Pablo Fernandez Jimenez (608º)-ABS Masculino  
733 504 00:50:40 05:45.04 Francisco Manuel Jimenez Fernandez (609º)-ABS Masculino  
734 1020 00:50:40 05:45.04 Francisco Javier Rojas Fernandez (610º)-ABS Masculino  
735 955 00:50:41 05:45.05 Álvaro Marín (611º)-ABS Masculino  
736 1027 00:50:44 05:45.08 Yolanda Jimenez Villafranca (125º)-ABS Femenino  
737 1054 00:50:45 05:45.09 Luz Elena Ceballos Duque Duque (126º)-ABS Femenino ATLETISMO MONTAÑA ATARFE
738 1052 00:50:45 05:45.09 Juan Carmona Sierra (612º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
739 1026 00:50:46 05:46.00 Sara Jimenez Villafranca (127º)-ABS Femenino  
740 58 00:50:46 05:46.01 Monserrat Jimenez Ruiz (128º)-ABS Femenino  
741 31 00:50:48 05:46.03 Antonio García Adan (613º)-ABS Masculino  
742 209 00:50:48 05:46.03 María Jesús Hidalgo Alonso (129º)-ABS Femenino  
743 410 00:50:50 05:46.05 María Lucía Malagón Rodríguez (130º)-ABS Femenino SACUETEINFELIZ
744 736 00:50:54 05:46.09 Rafael Jimenez Moreno (614º)-ABS Masculino  
745 706 00:50:56 05:47.02 Montserrat Pastilla Salas (131º)-ABS Femenino ENTRENALIA CLUB
746 583 00:50:56 05:47.02 Socorro Moreno Guerrero (132º)-ABS Femenino ENTRENALIA CLUB
747 263 00:50:57 05:47.03 Javier Moreno Lopez (615º)-ABS Masculino  
748 128 00:50:59 05:47.05 Fatima Contreras Garzon (133º)-ABS Femenino AMIGOS ALTO COLOMA
749 119 00:50:59 05:47.05 Nestor Almagro Martos (616º)-ABS Masculino AMIGOS ALTA COLOMA
750 499 00:50:59 05:47.05 Raquel Carmona Pérez (134º)-ABS Femenino CLUB LA VEREA
751 813 00:51:07 05:48.04 Ana Rosa Marquez Blesa (135º)-ABS Femenino  
752 995 00:51:07 05:48.05 Francisco Javier Cantos Saez De Tejada (617º)-ABS Masculino  
753 855 00:51:09 05:48.07 Carlos Contreras Tortosa (618º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO MONTEJICAR
754 752 00:51:10 05:48.08 David Muñoz Rodriguez (619º)-ABS Masculino  
755 394 00:51:10 05:48.08 Ana Toro Martin (136º)-ABS Femenino C.D.TRIATARFE
756 613 00:51:11 05:48.08 Francisco Montosa Peregrina (620º)-ABS Masculino  
757 837 00:51:12 05:49.00 Ana María Lozano Sánchez (137º)-ABS Femenino  
758 836 00:51:12 05:49.00 David Castillo Sánchez (621º)-ABS Masculino  
759 1068 00:51:16 05:49.04 Ismail Babinou (622º)-ABS Masculino  
760 1012 00:51:17 05:49.06 Diego Arias Santiago (623º)-ABS Masculino  
761 1087 00:51:24 05:50.04 Javier Perez Campos (624º)-ABS Masculino  
762 1039 00:51:28 05:50.08 Rafael Funes Ibañez (625º)-ABS Masculino  
763 1085 00:51:35 05:51.06 Ines Rodriguez Diaz (138º)-ABS Femenino  
764 721 00:51:35 05:51.06 Francisco Muñoz Abril (626º)-ABS Masculino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
765 959 00:51:36 05:51.08 Pedro Jose Gálvez Pedrosa (627º)-ABS Masculino  
766 820 00:51:37 05:51.09 Torcuato Espinola Contreras (628º)-ABS Masculino INDEPENDIENTE
767 273 00:51:38 05:52.00 Alvaro Garcia Torres (629º)-ABS Masculino  
768 377 00:51:39 05:52.00 Raul Garcia-varela Diaz (630º)-ABS Masculino CLUB DE ESQUÍ CAJA RURAL DE GRANADA
769 634 00:51:44 05:52.07 Ruben Perez Rubio (631º)-ABS Masculino  
770 18 00:51:46 05:52.09 Aida Molina Jimenez (139º)-ABS Femenino  
771 81 00:51:46 05:52.09 Juan Manuel Valero Navarro (632º)-ABS Masculino  
772 571 00:51:58 05:54.03 Jose Miguel Rodriguez Perez (633º)-ABS Masculino  
773 361 00:51:59 05:54.03 Maria Del Carmen Garcia Exposito (140º)-ABS Femenino  
774 770 00:51:59 05:54.03 Sabina Velez Ocaña (141º)-ABS Femenino INDEPENDIENTE
775 359 00:52:00 05:54.04 Oel Garcia Toledo (634º)-ABS Masculino  
776 556 00:52:02 05:54.06 Elena Cervera Arévalo (142º)-ABS Femenino CDR.SACUETEINFELIZ
777 163 00:52:03 05:54.08 Ismael Navarro Marchal (635º)-ABS Masculino  
778 280 00:52:04 05:54.09 Gonzalo Fernandez Castro (636º)-ABS Masculino  
779 213 00:52:09 05:55.05 Jose Antonio Ortiz Martin (637º)-ABS Masculino  
780 78 00:52:11 05:55.07 Monserrat Alvarez Bolivar (143º)-ABS Femenino  
781 123 00:52:11 05:55.07 Rafael Luis García Casares (638º)-ABS Masculino CLUB CLINICA POLISALUD
782 402 00:52:17 05:56.04 Maria Jose Lozano Sanchez (144º)-ABS Femenino  
783 609 00:52:18 05:56.05 Marilò Anguita García (145º)-ABS Femenino  
784 295 00:52:20 05:56.07 Mari Carmen Lopez Carrasco (146º)-ABS Femenino CLUB RUNNING DURCAL
785 237 00:52:20 05:56.08 Cristina Beltran Rodriguez (147º)-ABS Femenino  
786 998 00:52:22 05:56.09 Fabian Carballo Koffler (639º)-ABS Masculino  
787 997 00:52:22 05:57.00 Carmen Porto Lopez (148º)-ABS Femenino  
788 196 00:52:25 05:57.02 Pablo Jimenez Rodriguez (640º)-ABS Masculino  
789 195 00:52:25 05:57.03 Isaac Jimenez Fernandez (641º)-ABS Masculino  
790 680 00:52:28 05:57.06 Antonio Muñoz García (642º)-ABS Masculino G-VITALITY
791 262 00:52:28 05:57.07 Estefania Avila Aguilera (149º)-ABS Femenino  
792 974 00:52:29 05:57.07 Carl Frederick Syson (643º)-ABS Masculino G-VITALITY
793 261 00:52:29 05:57.07 Judith Castro Martin (150º)-ABS Femenino  
794 739 00:52:29 05:57.07 Miriam Martin Bellido (151º)-ABS Femenino  
795 542 00:52:30 05:57.08 Rafael Aranda Ontiveros (644º)-ABS Masculino  
796 593 00:52:32 05:58.01 Mauricio Alcalde Solis (645º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO LA ZUBIA
797 868 00:52:39 05:58.08 Diego Manzano Ayala (646º)-ABS Masculino  
798 1058 00:52:39 05:58.09 Luis Garcia Lopez (647º)-ABS Masculino CLUB DEPORTIVO GVH
799 1057 00:52:39 05:58.09 Mirela Maldonado Gilio (152º)-ABS Femenino CLUB DEPORTIVO GVH
800 644 00:52:40 05:59.00 Fabiola Vargas González (153º)-ABS Femenino KILOMETROYPICO
801 641 00:52:40 05:59.00 Eduina Cáliz Cano (154º)-ABS Femenino KILOMETROYPICO
802 461 00:52:44 05:59.04 Manuel Arroyo Gonzalez (648º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO CLINICAS POLISALUD
803 462 00:52:44 05:59.05 Rosario Rodriguez Abellan (155º)-ABS Femenino CLUB ATLETISMO ALBOLOTE
804 135 00:52:48 05:59.09 Jose Antonio Navas Molina (649º)-ABS Masculino  
805 2 00:52:50 06:00.02 Miguel Angel Ruiz Rodriguez (650º)-ABS Masculino  
806 194 00:52:52 06:00.04 Francisco Javier Portellano Morales (651º)-ABS Masculino  
807 565 00:52:56 06:00.09 Pascual Francisco Lopez Moreno (652º)-ABS Masculino  
808 1066 00:52:58 06:01.01 Lorenzo Requena Lopez (653º)-ABS Masculino  
809 497 00:53:00 06:01.02 Tatiana Sanchez Hita (156º)-ABS Femenino  
810 383 00:53:01 06:01.04 Inmaculada Rosas Jiménez (157º)-ABS Femenino  
811 605 00:53:02 06:01.05 Inmaculada Martín (158º)-ABS Femenino  
812 432 00:53:02 06:01.05 Ana Julia Lopez Lopez (159º)-ABS Femenino ENTRENALIA CLUB
813 956 00:53:02 06:01.06 Ana Martínez-verdú Zapatero (160º)-ABS Femenino ENTRENALIA
814 597 00:53:09 06:02.02 Patricia Ruiz Castellano (161º)-ABS Femenino  
815 1062 00:53:09 06:02.03 Carlos Belda Grindley (654º)-ABS Masculino ATLETISMO MONTAÑA ATARFE
816 1008 00:53:14 06:02.09 Raul Blas Cañas Lopez (655º)-ABS Masculino  
817 797 00:53:17 06:03.02 Alberto Velarde Cabo (656º)-ABS Masculino  
818 279 00:53:22 06:03.07 Carlos Angei Garcia Fuentes (657º)-ABS Masculino  
819 640 00:53:26 06:04.02 Carmina Moreno Garcia (162º)-ABS Femenino  
820 912 00:53:26 06:04.02 Miguel Angel Molina Rayo (658º)-ABS Masculino  
821 246 00:53:27 06:04.03 Juan Francisco Perez Moreno (659º)-ABS Masculino C.D.TRIATARFE
822 850 00:53:27 06:04.04 David Perez Arco (660º)-ABS Masculino KILOMETROYPICO
823 426 00:53:27 06:04.04 Alberto Ramos Garcia (661º)-ABS Masculino KILOMETROYPICO
824 234 00:53:27 06:04.04 Javier Valenzuela Liñan (662º)-ABS Masculino KILOMETROYPICO
825 411 00:53:28 06:04.04 Fernando Fernandez Navarro (663º)-ABS Masculino KILOMETROYPICO
826 862 00:53:28 06:04.04 Victor Manuel Perea Molina (664º)-ABS Masculino KILOMETROYPICO
827 575 00:53:28 06:04.05 Sergio Ocaña Jimenez (665º)-ABS Masculino C.D.TRIATARFE
828 427 00:53:28 06:04.05 Andres Ramos Garcia (666º)-ABS Masculino KILOMETROYPICO
829 622 00:53:28 06:04.05 Jose Amador Berbel Navarro (667º)-ABS Masculino KILOMETROYPICO
830 425 00:53:29 06:04.05 Ruben Ortiz Serrano (668º)-ABS Masculino KILOMETROYPICO
831 1037 00:53:29 06:04.06 Alberto Ros Leon (669º)-ABS Masculino  
832 738 00:53:30 06:04.06 Rafael Cabañas De Paz (670º)-ABS Masculino  
833 826 00:53:30 06:04.07 Mario Ocaña Jimenez (671º)-ABS Masculino KILOMETROYPICO
834 929 00:53:30 06:04.07 José Ramón Anguita Aguilera (672º)-ABS Masculino C.D. CICLOCUBIN
835 800 00:53:32 06:04.09 Nuria Conejero Haro (163º)-ABS Femenino ATLETISMO ALHENDIN
836 580 00:53:34 06:05.01 Mari Carmen Villen Trasierra (164º)-ABS Femenino  
837 534 00:53:34 06:05.01 Isabel Galvez Ramos (165º)-ABS Femenino  
838 513 00:53:36 06:05.03 Ana Isabel Hernandez Obeso (166º)-ABS Femenino  
839 505 00:53:47 06:06.06 Miguel Angel Arroyo Teba (673º)-ABS Masculino  
840 506 00:53:47 06:06.06 Salome Teba Moreno (167º)-ABS Femenino  
841 769 00:53:48 06:06.07 Juan Manuel Ortega Algar (674º)-ABS Masculino INDEPENDIENTE
842 768 00:53:49 06:06.09 Salvador Hernandez Bimbela (675º)-ABS Masculino INDEPENDIENTE
843 598 00:53:51 06:07.00 Jaime Morente Fernandez (676º)-ABS Masculino  
844 1023 00:53:52 06:07.02 Rosa Maria Rojas Rodriguez (168º)-ABS Femenino  
845 1022 00:53:53 06:07.03 Manuel Rojas Rodriguez (677º)-ABS Masculino  
846 548 00:53:57 06:07.08 Emilio Garcia Ortega (678º)-ABS Masculino  
847 526 00:54:10 06:09.02 Ana Angeles Palma Lopez (169º)-ABS Femenino  
848 387 00:54:10 06:09.02 Beatriz Muñoz Asensio (170º)-ABS Femenino  
849 301 00:54:10 06:09.03 Fatima Calleja Cortes (171º)-ABS Femenino  
850 384 00:54:10 06:09.03 Maria Trinidad Carretero Verdejo (172º)-ABS Femenino  
851 523 00:54:11 06:09.03 Manuel Ramirez Lechuga (679º)-ABS Masculino  
852 832 00:54:16 06:09.09 Irene Aviles Morales (173º)-ABS Femenino NINGUNO
853 287 00:54:18 06:10.02 Paola Diaz Castillo (174º)-ABS Femenino  
854 660 00:54:19 06:10.02 Jose Maria Lopez Extremera (680º)-ABS Masculino ATLETISMO OGÍJARES
855 979 00:54:24 06:10.09 Francisco Jimenez Ramos (681º)-ABS Masculino NINGUNO
856 978 00:54:25 06:11.00 Jose Antonio Chacon Ramos (682º)-ABS Masculino NINGUNO
857 1004 00:54:31 06:11.06 Alejandra Prados Rojas (175º)-ABS Femenino CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
858 239 00:54:39 06:12.06 Nancy Gonzalez Ortiz (176º)-ABS Femenino  
859 240 00:54:40 06:12.06 Francisco Peña Montalvo (683º)-ABS Masculino  
860 486 00:54:46 06:13.03 Ruben David Rodriguez Montes (684º)-ABS Masculino  
861 914 00:54:47 06:13.04 Silvia Rodriguez Martínez (177º)-ABS Femenino  
862 220 00:54:47 06:13.04 Elisabeth Molina Bedmar (178º)-ABS Femenino TRIATARFE
863 574 00:54:49 06:13.07 Lourdes Ruiz Baena (179º)-ABS Femenino  
864 1028 00:54:58 06:14.07 Ignacio Jimenez Villafranca (685º)-ABS Masculino  
865 815 00:55:01 06:15.00 Sergio Lopez Jimenez (686º)-ABS Masculino  
866 145 00:55:01 06:15.00 Luis Garcia Gil (687º)-ABS Masculino  
867 286 00:55:03 06:15.03 Jose Francisco Perez Lopez (688º)-ABS Masculino  
868 980 00:55:04 06:15.04 Raquel Moreno Carmona (180º)-ABS Femenino CLUB LA VEREA
869 207 00:55:07 06:15.07 Roberto Rejon Vazquez (689º)-ABS Masculino NUTRITRAINCLINIC
870 210 00:55:07 06:15.07 Maria Del Carmen Ruiz Arenas (181º)-ABS Femenino NUTRITRAINCLINIC
871 916 00:55:10 06:16.01 Carlos Rodrigo Díaz-garzon (690º)-ABS Masculino  
872 794 00:55:11 06:16.02 Maria Jose Martinez Calero (182º)-ABS Femenino  
873 793 00:55:11 06:16.02 Jose Luis Martínez Ortega (691º)-ABS Masculino RIOS RUNING
874 791 00:55:11 06:16.02 Javier Valdivia López (692º)-ABS Masculino INDEPENDIENTE
875 481 00:55:20 06:17.02 Javier Rodriguez Blanca (693º)-ABS Masculino  
876 538 00:55:20 06:17.02 David Soto Bueno (694º)-ABS Masculino  
877 682 00:55:21 06:17.02 Jose Navarro Vargas (695º)-ABS Masculino TRANSRODSAN
878 686 00:55:21 06:17.03 Miguel Angel Rodriguez Sanchez (696º)-ABS Masculino TRANSRODSAN
879 684 00:55:21 06:17.03 Jose Manuel Rodriguez Sanchez (697º)-ABS Masculino TRANSRODSAN
880 683 00:55:21 06:17.03 Rafael Rodriguez Castro (698º)-ABS Masculino TRANSRODSAN
881 685 00:55:21 06:17.03 Francisco Javier Rodriguez Sanchez (699º)-ABS Masculino  
882 687 00:55:22 06:17.03 Miguel Angel Rodriguez Castro (700º)-ABS Masculino TRANSRODSAN
883 994 00:55:22 06:17.04 Juan Jesus Gonzalez Velazquez (701º)-ABS Masculino  
884 349 00:55:22 06:17.04 Angela Garcia Sanchez (183º)-ABS Femenino C.D.TRIATARFE
885 681 00:55:22 06:17.04 Juan Carlos Rodriguez Sanchez (702º)-ABS Masculino TRANSRODSAN
886 1073 00:55:22 06:17.04 Sonia Ramirez Cuartero (184º)-ABS Femenino  
887 350 00:55:23 06:17.05 Ariadna Rodriguez Garcia (185º)-ABS Femenino C.D.TRIATARFE
888 330 00:55:28 06:18.01 Roberto Hernandez Gonzalez (703º)-ABS Masculino GRAN EMBOLAO
889 940 00:55:32 06:18.06 Nazaret Mendoza Moreno (186º)-ABS Femenino MUSICIAN RUNNERS
890 938 00:55:33 06:18.07 Pedro Gavilán Guirao (704º)-ABS Masculino MUSICIAN RUNNERS
891 161 00:55:38 06:19.02 Rafael Losilla Rueda (705º)-ABS Masculino  
892 999 00:55:49 06:20.04 Gabriel Lopez Avila (706º)-ABS Masculino  
893 455 00:55:52 06:20.08 Jonatan Parra Pelaez (707º)-ABS Masculino CD.WOLFBIKE TEAM G EUROCENTER SEGU.
894 454 00:55:52 06:20.08 Sandra Osuna Zamora (187º)-ABS Femenino CD.WOLFBIKE TEAM G EUROCENTER SEGU.
895 466 00:55:53 06:21.00 Luis Jesus Maldonado López (708º)-ABS Masculino  
896 465 00:55:54 06:21.00 Maria Victoria Carmona Sanchez (188º)-ABS Femenino  
897 99 00:55:54 06:21.00 Antonio Manuel Villegas Rodriguez (709º)-ABS Masculino  
898 819 00:55:55 06:21.02 Nuria Blazquez Ortiz (189º)-ABS Femenino INDEPENDIENTE
899 821 00:55:55 06:21.02 María Dolores Fernandez Casas (190º)-ABS Femenino INDEPENDIENTE
900 897 00:55:56 06:21.03 Paola Carrillo Arroyo (191º)-ABS Femenino  
901 55 00:56:00 06:21.07 Sandra Herrero Martin (192º)-ABS Femenino  
902 545 00:56:02 06:21.09 Jose Antonio Prieto Adorna (710º)-ABS Masculino  
903 519 00:56:05 06:22.02 Eva Reyes Sanchez (193º)-ABS Femenino  
904 1067 00:56:05 06:22.03 Raul Requena Sanchez (711º)-ABS Masculino  
905 781 00:56:05 06:22.03 Antonio Amador Cordoba (712º)-ABS Masculino  
906 74 00:56:10 06:22.09 Maria Trinidad Alvarez Rodriguez (194º)-ABS Femenino  
907 177 00:56:10 06:22.09 Beatriz Ruiz Garcia (195º)-ABS Femenino NUTRITRAINCLINIC
908 364 00:56:13 06:23.01 Yolanda Fernandez Morales (196º)-ABS Femenino  
909 61 00:56:19 06:23.09 Maria Victoria Jimenez Ruiz (197º)-ABS Femenino  
910 591 00:56:28 06:24.09 Javier Camarero Lopez (713º)-ABS Masculino  
911 590 00:56:28 06:24.09 Francisco Javier Camarero Aguilera (714º)-ABS Masculino  
912 592 00:56:28 06:24.09 Fernando Ortega Aguilera (715º)-ABS Masculino  
913 650 00:56:31 06:25.02 Javier Ramos Mora (716º)-ABS Masculino INDEPENDIENTE
914 643 00:56:31 06:25.03 Antonia Moreno Sánchez (198º)-ABS Femenino KILOMETROYPICO
915 838 00:56:31 06:25.03 Juan Ramón Molina Aguilera (717º)-ABS Masculino NO TENGO
916 839 00:56:31 06:25.03 Noemí Noemí Rozúa (199º)-ABS Femenino NO TENGO
917 303 00:56:34 06:25.06 Francisco Pedro Moreno Tejero (718º)-ABS Masculino  
918 935 00:56:40 06:26.02 Pilar Esquitino Correa (200º)-ABS Femenino  
919 886 00:56:40 06:26.02 Maria Asuncion Garcia Herrera (201º)-ABS Femenino C.D.TRIATARFE
920 335 00:56:41 06:26.03 Blanca Maria Avila Felipe (202º)-ABS Femenino GRANADAXPORELRUNING
921 887 00:56:43 06:26.06 Carolina Molina Valdivia (203º)-ABS Femenino  
922 744 00:56:43 06:26.07 Daniel Lucena Zuñiga (719º)-ABS Masculino  
923 888 00:56:48 06:27.01 Jesus Moreno Vega (720º)-ABS Masculino  
924 56 00:56:49 06:27.03 Maria Garcia Mora (204º)-ABS Femenino  
925 28 00:56:51 06:27.05 Alejandra Jiménez Sainz (205º)-ABS Femenino LOS MONOS Y LAS MONAS
926 44 00:57:13 06:30.01 Carlos Garcia Leyva (721º)-ABS Masculino  
927 963 00:57:14 06:30.02 Miguel Angel González Córdoba (722º)-ABS Masculino  
928 20 00:57:17 06:30.05 Elassiell Rojas Nuñez (206º)-ABS Femenino  
929 833 00:57:18 06:30.06 Adela Morales Cuervas (207º)-ABS Femenino CDR SACUETEINFELIZ
930 989 00:57:18 06:30.06 Mariana Sanchez Capilla (208º)-ABS Femenino  
931 988 00:57:21 06:30.09 Juan Francisco Rojo Sanchez (723º)-ABS Masculino SPORTLAB
932 911 00:57:25 06:31.04 Ana Fernández Gutierrez (209º)-ABS Femenino  
933 896 00:57:27 06:31.06 Maria Jesus Ruiz Huete (210º)-ABS Femenino  
934 873 00:57:27 06:31.06 Chari Urquizar Crespo (211º)-ABS Femenino  
935 471 00:57:42 06:33.03 Ana Isabel Chinchilla Muñoz (212º)-ABS Femenino  
936 771 00:57:42 06:33.03 María Victoria Jimènez Vílchez (213º)-ABS Femenino NO
937 772 00:57:42 06:33.03 Jose Manuel Rodríguez Jiménez (724º)-ABS Masculino NO
938 33 00:57:55 06:34.08 Inma Morales Jimenez (214º)-ABS Femenino  
939 235 00:57:57 06:35.00 Oscar Chica Anguita (725º)-ABS Masculino  
940 245 00:58:00 06:35.03 Tamara Romero Escobar (215º)-ABS Femenino  
941 782 00:58:00 06:35.03 Antonio Andres Romero Cordon (726º)-ABS Masculino CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
942 244 00:58:01 06:35.04 Eva Romero Escobar (216º)-ABS Femenino  
943 986 00:58:06 06:36.01 Judith Navarro Montalvo (217º)-ABS Femenino  
944 41 00:58:21 06:37.07 Gabriel Molina Chillon (727º)-ABS Masculino  
945 43 00:58:21 06:37.08 Nataleigh Gibbs (218º)-ABS Femenino  
946 10 00:58:21 06:37.08 Jose Maria Lopez Ibañez (728º)-ABS Masculino  
947 260 00:58:22 06:37.08 Francisco Lopez Ibañez (729º)-ABS Masculino  
948 42 00:58:22 06:37.08 Juan Ramon Carvajal Ortiz (730º)-ABS Masculino CLINICAS POLISALUD
949 370 00:58:24 06:38.01 Benjamin Gonzalez De Hoces (731º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
950 603 00:58:26 06:38.03 Maria Del Carmen Granados Ruiz (219º)-ABS Femenino  
951 798 00:58:44 06:40.04 Laila Molero (220º)-ABS Femenino  
952 166 00:58:45 06:40.04 Ignacio Reinosa Fernández (732º)-ABS Masculino  
953 675 00:58:47 06:40.07 Jose Miguel Rodriguez Fernandez (733º)-ABS Masculino  
954 895 00:58:47 06:40.07 Beatriz Ruiz Rosillo (221º)-ABS Femenino  
955 93 00:59:02 06:42.04 Alberto Ramirez Benito (734º)-ABS Masculino CLINICAS POLISALUD - I MOVE
956 804 00:59:05 06:42.08 Alejandra Piñero García (222º)-ABS Femenino  
957 913 00:59:17 06:44.01 Sara Moreno Martinez (223º)-ABS Femenino  
958 927 00:59:17 06:44.01 Antonio Asensio Gómez (735º)-ABS Masculino  
959 536 00:59:41 06:46.08 Joaquina Lopez Martin (224º)-ABS Femenino INDEPENDIENTE
960 327 00:59:42 06:47.00 Luis Hernandez Fernandez (736º)-ABS Masculino GRAN EMBOLAO
961 537 00:59:42 06:47.00 Rosario Lopez Martin (225º)-ABS Femenino INDEPENDIENTE
962 936 00:59:44 06:47.01 Luisa Ramos López (226º)-ABS Femenino CLUB ATLETISMO ALHENDÍN
963 367 00:59:48 06:47.06 Marisa Moleon Guerrero (227º)-ABS Femenino  
964 366 00:59:48 06:47.06 Manuel Moleon Rua (737º)-ABS Masculino  
965 365 00:59:48 06:47.07 Sonia Guerrero Prados (228º)-ABS Femenino  
966 248 00:59:58 06:48.08 Ana Perez Barbero (229º)-ABS Femenino  
967 500 01:00:21 06:51.03 Julia Roman Herrera (230º)-ABS Femenino CLUB LA VEREA
968 626 01:00:45 06:54.01 Manuel Sierra Romero (738º)-ABS Masculino  
969 731 01:00:48 06:54.04 Sandra Zarco Miralles (231º)-ABS Femenino RUNNING DURCAL
970 947 01:00:49 06:54.05 Ana Maria Bustamante Rodríguez (232º)-ABS Femenino C.D.CICLOCUBIN
971 651 01:00:50 06:54.07 Tania Oliver Muñoz (233º)-ABS Femenino INDEPENDIENTE
972 648 01:00:51 06:54.08 Elodia García Perandrés (234º)-ABS Femenino INDEPENDIENTE
973 328 01:01:04 06:56.03 Marta Hernandez Fernandez (235º)-ABS Femenino GRAN EMBOLAO
974 329 01:01:05 06:56.03 Luis Hernandez Gonzalez (739º)-ABS Masculino GRAN EMBOLAO
975 326 01:01:05 06:56.03 Jaime Heredia Padial (740º)-ABS Masculino GRAN EMBOLAO
976 112 01:01:10 06:57.00 Diego Fuentes Escobar (741º)-ABS Masculino  
977 298 01:01:12 06:57.02 Jose Manuel Campos Jimenez (742º)-ABS Masculino ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
978 299 01:01:13 06:57.02 Sergio Lafuente Rodriguez (743º)-ABS Masculino ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
979 111 01:01:17 06:57.07 Enedina Escobar Villena (236º)-ABS Femenino  
980 822 01:01:19 06:58.00 Adelardo Escobar Higueras (744º)-ABS Masculino  
981 300 01:01:19 06:58.00 Lidia Rodriguez Moreno (237º)-ABS Femenino ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
982 297 01:01:19 06:58.00 Carlos Campos Jimenez (745º)-ABS Masculino ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
983 109 01:01:20 06:58.01 Jose Fuentes Ruiz (746º)-ABS Masculino  
984 825 01:01:21 06:58.02 Sandra Torres Guadix (238º)-ABS Femenino  
985 829 01:01:30 06:59.03 Che Rosales (747º)-ABS Masculino  
986 671 01:01:32 06:59.05 Jorge Remacho Casanova (748º)-ABS Masculino  
987 1010 01:01:33 06:59.05 Daniel Urbano Rueda (749º)-ABS Masculino  
988 450 01:01:34 06:59.07 Jose Abril Martin (750º)-ABS Masculino CLINICA POLISALUD
989 448 01:01:34 06:59.07 Maria Francisca Martin Capilla (239º)-ABS Femenino CLINICA POLISALUD
990 12 01:01:42 07:00.06 Enrique Requena Ruiz (751º)-ABS Masculino  
991 23 01:01:43 07:00.07 Maricarmen Pérez Martin (240º)-ABS Femenino  
992 22 01:01:43 07:00.07 José Antonio Quesada Macias (752º)-ABS Masculino  
993 176 01:01:54 07:02.00 Silvia Ruiz Garcia (241º)-ABS Femenino NUTRITRAINCLINIC
994 601 01:02:01 07:02.07 Mari Cruz Molero Corpas (242º)-ABS Femenino CLUB LA VEREA
995 732 01:02:11 07:03.09 Isabel López Morales (243º)-ABS Femenino  
996 783 01:03:33 07:13.02 Jamie Lynn Soen Leonhard (244º)-ABS Femenino TRIATOMIX MBIKES GRANADA
997 277 01:03:39 07:13.08 Ana Maria Torres López (245º)-ABS Femenino GRANADA X RUNING
998 268 01:03:39 07:13.09 Amalia Rosas (246º)-ABS Femenino GRANADA X EL RUNNING
999 812 01:03:39 07:13.09 Antonio Salinas Cervi (753º)-ABS Masculino  
1000 1044 01:04:19 07:18.04 Cristina Segovia Lopez (247º)-ABS Femenino  
1001 1064 01:04:20 07:18.05 Francisco Jose Mariscal Toro (754º)-ABS Masculino  
1002 702 01:04:49 07:21.08 Angela Cano Fernandez (248º)-ABS Femenino  
1003 701 01:04:49 07:21.09 Encarnacion Fernandez Martinez (249º)-ABS Femenino  
1004 255 01:05:31 07:26.06 Elisea Calvo Jimena (250º)-ABS Femenino  
1005 256 01:05:31 07:26.06 Antonio Jesus Cobos Pareja (755º)-ABS Masculino  
1006 818 01:08:46 07:48.08 Naife Irene Suarez Monthoux (251º)-ABS Femenino  
1007 333 01:10:53 08:03.02 Inma Donet Peris (252º)-ABS Femenino NUTRITRAINCLINIC
1008 1009 01:11:02 08:04.02 Jose Manuel Rojas Rodriguez (756º)-ABS Masculino  
1009 748 01:11:09 08:05.00 Dori Gonzalez Martin (253º)-ABS Femenino  
1010 369 01:11:09 08:05.00 Isidro Gonzalez Ramirez (757º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
1011 746 01:11:09 08:05.01 Jesus Moreno Gomez (758º)-ABS Masculino  
1012 747 01:11:10 08:05.01 Maria Martos Gomez (254º)-ABS Femenino  
1013 1082 01:11:26 08:07.00 Monica Funes Acosta (255º)-ABS Femenino  
1014 170 01:12:55 08:17.01 Angustias Ortiz Ruiz (256º)-ABS Femenino  
1015 171 01:12:56 08:17.01 Rafael Tamayo Moreno (759º)-ABS Masculino CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE