XXIX MILLA URBANA -ABASTHOSUR- Ciudad de Antequera
24/01/2015
Antequera
Málaga

La XXIX Milla Urbana se disputará el 24 de Enero

Miércoles 07 de Enero de 2015

Con la llegada de 2015 el Patronato Deportivo Municipal organiza para el próximo Sábado 24 de Enero la XXIX edición de la Milla Urbana "Ciudad de Antequera" que volverá a tener todos los ingredientes necesarios que la confirman, por sus años dentro del calendario, en una de las de mayor tradición de todas y cuantas se llevan a cabo en la provincia.

La misma consta de tres carreras, que se iniciarán a partir de las 18:00 h, siendo en un principio la de los más pequeños, categoría prebenjamín y benjamín, los que participen en la misma para después corresponderle el turno a los alevines e infantiles, mientras que a las 18:30 h. se disputará la carrera donde tengan cabida el resto de categorías desde cadetes hasta veteranos.

Destacar que al igual que en ediciones prececedentes la salida y llegada estarán ubicadas en la Puerta del Excmo. Ayuntamiento en calle Infante Don Fernando.

                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre PRE F Club Local
1 2 161 00:02:56.89 05:53.78 CANO ESCOBAR IRENE PRE F ANTEQUERA SI
2 6 574 00:03:26.43 06:52.86 ARTACHO RODRIGUEZ SARA PRE F C. NTRA. SRA. LORETO SI
3 7 699 00:03:27.64 06:55.28 BERDUN REINA AITANA PRE F INDEPENDIENTE NO
4 9 568 00:03:34.26 07:08.52 PALMA MELERO CLAUDIA PRE F C. NTRA. SRA. LORETO SI
5 11 383 00:03:51.25 07:42.50 RUZ JIMENEZ ANA PRE F ANTEQUERA SI
   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre PRE M Club Local
1 1 58 00:02:54.98 05:49.96 GALLARDO NAVAS JUAN IGNACIO PRE M ANTEQUERA SI
2 3 575 00:03:13.92 06:27.84 GONZALEZ AGUILERA CARLOS PRE M C. NTRA. SRA. LORETO SI
3 4 569 00:03:15.90 06:31.80 GONZALEZ RUIZ MARIO PRE M C. NTRA. SRA. LORETO SI
4 5 571 00:03:19.26 06:38.52 GIL HOCES ANTONIO PRE M C. NTRA. SRA. LORETO SI
5 8 387 00:03:30.35 07:00.70 CALLADO GOMEZ FRANCISCO PRE M JAEN NO
6 10 76 00:03:40.78 07:21.56 LLANES HURTADO GONZALO PRE M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
7 12 572 00:04:21.71 08:43.42 JIMENEZ BALTA MANUEL PRE M C. NTRA. SRA. LORETO SI
   
   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre BEN F Club Local
1 10 717 00:02:42.51 05:25.02 DE MOLINA AVILES ALBA BEN F ATLETISMO CARTAMA NO
2 16 88 00:02:54.70 05:49.40 GARCIA REINA ÁNGELA BEN F C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
3 20 79 00:02:59.71 05:59.42 CAPITAN MARTIN LUISA FERNANDA BEN F C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
4 26 78 00:03:10.07 06:20.14 VALLE MEDINA MARIA BEN F C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
5 27 17 00:03:12.26 06:24.52 SANCHEZ JORDAN NATALIA BEN F C. Mª INMACULADA SI
6 30 200 00:03:16.76 06:33.52 ROJAS FTARANVI SAMIR BEN F CEIP LEON MOTTA SI
7 31 9 00:03:18.31 06:36.62 MORILLA GARCIA SABRINA BEN F C. Mª INMACULADA SI
8 32 199 00:03:19.54 06:39.08 TORRES CONEJO ANA BEN F CEIP LEON MOTTA SI
9 33 10 00:03:20.70 06:41.40 PEREZ FERNANDEZ CARLA BEN F C. Mª INMACULADA SI
10 50 587 00:03:53.43 07:46.86 NAVARRETE MORENTE LUCIA BEN F C. NTRA. SRA. LORETO SI
11 51 278 00:03:55.01 07:50.02 VIDAL PEREZ JULIA BEN F CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
12 53 449 00:04:00.37 08:00.74 GONZALEZ PASTRANA CLAUDIA BEN F NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
13 58 586 00:04:08.43 08:16.86 DIAZ GARCIA PAULA BEN F C. NTRA. SRA. LORETO SI
14 60 583 00:04:11.79 08:23.58 BURGOS CORDOBA ANA BEN F C. NTRA. SRA. LORETO SI
15 73 454 00:04:39.31 09:18.62 MORENO TELLEZ LAURA BEN F NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
16 76 59 00:04:45.89 09:31.78 GALLARDO NAVAS ANA BEN F ANTEQUERA SI
1 22 620 00:03:02.56 06:05.12 VILLABA GONZALEZ LAURA ALE F C. NTRA. SRA. LORETO SI
1 67 460 00:04:27.04 08:54.08 RODRIGUEZ CLAVIJO CLAUDIA PRE F NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
2 78 828 00:04:49.35 09:38.70 CENTENO PERAMO MARINA PRE F INDEPENDIENTE SI
   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre BEN M Club Local
1 2 718 00:02:23.70 04:47.40 DIAZ BENITEZ ANGEL BEN M GEDYSA COMARCAL
2 3 80 00:02:28.43 04:56.86 SENIOR MAGGS DANIEL BEN M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
3 4 85 00:02:32.10 05:04.20 DOMINGUEZ SALERNO FRANCISCO JESUS BEN M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
4 5 91 00:02:33.43 05:06.86 ROLDÁN ZURITA VICTOR BEN M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
5 6 21 00:02:34.90 05:09.80 GAONA DURAN GUILLERMO BEN M C. Mª INMACULADA SI
6 7 274 00:02:38.21 05:16.42 SOLIS GONZALEZ HUGO BEN M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
7 8 280 00:02:39.84 05:19.68 SIERRAS GONZALEZ PABLO BEN M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
8 9 242 00:02:41.09 05:22.18 MORENO JIMENEZ GERMAN BEN M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
9 11 243 00:02:44.37 05:28.74 LOPEZ DURAN DAVID BEN M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
10 12 18 00:02:46.09 05:32.18 MONTERO TORRES ANTONIO BEN M C. Mª INMACULADA SI
11 13 761 00:02:49.01 05:38.02 ORTEGA GARCIA PABLO BEN M ATLETAS D.ELITE DE OSUNA NO
12 14 279 00:02:52.79 05:45.58 RUIZ RODRIGUEZ JOSE MIGUEL BEN M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
13 15 90 00:02:53.79 05:47.58 DIAZ GARCIA LUIS BEN M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
14 17 386 00:02:55.95 05:51.90 CALLADO GOMEZ FERNANDO BEN M JAEN NO
15 19 270 00:02:58.67 05:57.34 RUIZ ORTEGA ALEJANDRO BEN M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
16 21 268 00:03:01.20 06:02.40 PRADOS MURIEL DAVID BEN M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
17 23 8 00:03:03.90 06:07.80 LOPEZ DE LA ROSA FEDERICO BEN M C. Mª INMACULADA SI
18 24 240 00:03:05.10 06:10.20 MARTINEZ GARCIA J. ALFREDO BEN M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
19 25 265 00:03:06.98 06:13.96 SANCHEZ DEL RIO GUILLERMO BEN M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
20 28 20 00:03:13.37 06:26.74 PEREZ FERNANDEZ NICOLAS BEN M C. Mª INMACULADA SI
21 29 483 00:03:15.07 06:30.14 CABALLERO ISMAEL BEN M CEIP ROMERO ROBLEDO SI
22 34 649 00:03:22.53 06:45.06 CARO CASADO JAVIER BEN M INFANTE DON FERNANDO SI
23 35 193 00:03:24.87 06:49.74 MARTIN GODOY ANTONIO BEN M CEIP LEON MOTTA SI
24 36 703 00:03:26.81 06:53.62 CABRERA HEREDIA MANUEL BEN M CLUB ATLETAS DE ÉLITE DE OSUNA NO
25 37 447 00:03:28.51 06:57.02 DEL RIO GARCIA JESUS BEN M NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
26 38 451 00:03:29.92 06:59.84 GONZALEZ BALTA PABLO RAFAEL BEN M NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
27 39 89 00:03:31.21 07:02.42 DIAZ GARCIA FRANCISCO BEN M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
28 40 564 00:03:32.45 07:04.90 GONZALEZ GARCIA ANTONIO DAVID BEN M C. NTRA. SRA. LORETO SI
29 41 561 00:03:37.90 07:15.80 CEREZO COBOS MARIO BEN M C. NTRA. SRA. LORETO SI
30 42 456 00:03:39.43 07:18.86 PATRICIO GONZALEZ DARIO BEN M NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
31 43 241 00:03:40.53 07:21.06 SANCHEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO BEN M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
32 44 448 00:03:41.75 07:23.50 SALAS MELERO DEREK BEN M NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
33 45 450 00:03:42.90 07:25.80 BLANCO ROMAN FABIO BEN M NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
34 46 13 00:03:44.45 07:28.90 PARADAS RUIZ RAFAEL BEN M C. Mª INMACULADA SI
35 47 273 00:03:47.40 07:34.80 PALOS ZURITA ALEJANDRO BEN M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
36 48 119 00:03:48.84 07:37.68 MORENTE HERRERA JOSÉ LUIS BEN M ANTEQUERA SI
37 49 591 00:03:50.46 07:40.92 SERRANO PARADAS ALFREDO BEN M C. NTRA. SRA. LORETO SI
38 52 81 00:03:58.98 07:57.96 GARCIA SOTO JOSÉ MANUEL BEN M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
39 54 267 00:04:02.59 08:05.18 PEREZ MORENO JOSÉ ANTONIO BEN M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
40 55 3 00:04:03.53 08:07.06 QUINTANA RUIZ ÁNGEL BEN M C. Mª INMACULADA SI
41 56 650 00:04:04.95 08:09.90 MUÑOZ POZO DANIEL BEN M INFANTE DON FERNANDO SI
42 57 452 00:04:06.59 08:13.18 ZURITA GONZALEZ AITOR BEN M NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
43 59 168 00:04:09.57 08:19.14 CASTILLO LOPEZ MANUEL JESUS BEN M ANTEQUERA SI
44 61 277 00:04:14.40 08:28.80 SOLIS SANCHEZ ADRIÁN BEN M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
45 62 236 00:04:16.98 08:33.96 COBOS MUÑOZ ÁLVARO BEN M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
46 63 234 00:04:18.32 08:36.64 HURTADO GONZALEZ RUBEN BEN M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
47 70 562 00:04:32.93 09:05.86 GUERRERO GARRIDO MIGUEL ÁNGEL BEN M C. NTRA. SRA. LORETO SI
48 71 481 00:04:34.96 09:09.92 LARA GARCIA RAUL VICENTE BEN M CEIP ROMERO ROBLEDO SI
49 72 446 00:04:36.76 09:13.52 SANCHEZ SANCHEZ DAMIAN BEN M NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
50 74 566 00:04:42.26 09:24.52 GONZALEZ DOMINGUEZ SAMUEL BEN M C. NTRA. SRA. LORETO SI
51 75 276 00:04:44.18 09:28.36 RODRIGUEZ RODRIGUEZ ALBERTO BEN M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
1 1 407 00:02:22.07 04:44.14 TORRES ESCALANTE JUAN ANTONIO ALE M NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
2 18 627 00:02:57.09 05:54.18 GARCIA MELLADO JOSE MANUEL ALE M C. NTRA. SRA. LORETO SI
3 69 93 00:04:30.20 09:00.40 CORRALES LUQUE JUAN MARÍA ALE M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
1 64 465 00:04:19.82 08:39.64 PELAEZ BERROCAL ALFONSO PRE M NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
2 65 464 00:04:24.21 08:48.42 PORTILLO GUERRERO CURRO PRE M NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
3 66 461 00:04:25.85 08:51.70 IBAÑEZ OLMEDO GUILLERMO PRE M NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
4 68 292 00:04:28.57 08:57.14 MARTIN ORELLANA HUGO PRE M ANTEQUERA SI
5 77 470 00:04:48.18 09:36.36 GUERRERO MACIAS FRANCISCO JAVIER PRE M NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
   
   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre ALE F Club Local
1 11 164 00:02:32.35 05:04.70 ORTIZ ACEDO NATALIA ALE F ANTEQUERA SI
2 17 580 00:02:42.80 05:25.60 MARTIN ROJAS CARLOTA ALE F C. NTRA. SRA. LORETO SI
3 18 715 00:02:44.78 05:29.56 CUARTERO CUEVAS ROCIO AOLI ALE F ATLETAS D'ELITE (OSUNA) NO
4 20 427 00:02:49.76 05:39.52 GONZALEZ MACHUCA BLANCA ALE F NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
5 21 33 00:02:50.49 05:40.98 ORTIZ GOMEZ MARTA ALE F C. Mª INMACULADA SI
6 25 256 00:02:55.73 05:51.46 SEGURA SANCHEZ DEL POZO CLARA ALE F CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
7 26 648 00:02:57.47 05:54.94 MOLINA HERRERO PAULA ALE F REINA SOFIA SI
8 30 634 00:03:04.90 06:09.80 DIEZ DE LOS RIOS RUBIO GEMA ALE F C.P.R. ATALAYA SI
9 31 749 00:03:06.66 06:13.32 MANRIQUE BELDA NURIA ALE F .
10 32 622 00:03:07.96 06:15.92 MONTES ESPINOSA PAULA ALE F C. NTRA. SRA. LORETO SI
11 35 103 00:03:14.88 06:29.76 PEDRAZA RUBIO ALBA ALE F C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
12 37 24 00:03:18.24 06:36.48 GARCIA ALCALA CAYETANA ALE F C. Mª INMACULADA SI
13 40 57 00:03:23.51 06:47.02 PEREZ RUIZ ROCIO ALE F ANTEQUERA SI
14 41 23 00:03:25.03 06:50.06 COBOS ESCOBAR MARIA ALE F C. Mª INMACULADA SI
15 42 43 00:03:26.31 06:52.62 RAMOS LOPEZ BLANCA ALE F C. Mª INMACULADA SI
16 43 595 00:03:28.01 06:56.02 CRUCES ZAFRA ÁNGELA ALE F C. NTRA. SRA. LORETO SI
17 48 220 00:03:40.44 07:20.88 JIMENEZ SOLORZANO LUCIA ALE F CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
18 49 218 00:03:41.70 07:23.40 MOYA LAMPARERO LUCIA ALE F CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
19 50 223 00:03:42.84 07:25.68 MRANDA GONZALEZ AURORA ALE F CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
20 51 619 00:03:44.85 07:29.70 OROZCO ROMERO ARIADNA CAROLINA ALE F C. NTRA. SRA. LORETO SI
21 52 640 00:03:46.24 07:32.48 GONZALEZ PEREZ AINHOA ALE F C.P.R. ATALAYA SI
22 55 404 00:03:50.32 07:40.64 GOMEZ VEREDAS MARTA ALE F NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
23 56 618 00:03:51.77 07:43.54 MUÑOZ MUÑOZ ANA ALE F C. NTRA. SRA. LORETO SI
24 59 35 00:03:57.81 07:55.62 ZURITA SIERRAS LUCIA ALE F C. Mª INMACULADA SI
25 60 403 00:04:00.28 08:00.56 CAPPA CABALLERO LUCIA ALE F NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
26 61 262 00:04:01.95 08:03.90 MORENO PADILLA PAULA ALE F CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
27 65 172 00:04:08.52 08:17.04 RICO SANCHEZ MARIA ALE F ANTEQUERA SI
28 67 180 00:04:11.62 08:23.24 PALACIOS GUARDEÑO ROCIO ALE F CEIP LEON MOTTA SI
29 68 435 00:04:13.44 08:26.88 HURTADO VELEZ LUCIA ALE F NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
30 70 579 00:04:17.18 08:34.36 GONZALEZ GARCIA FATIMA ALE F C. NTRA. SRA. LORETO SI
31 71 405 00:04:19.88 08:39.76 TOVARIA CASADO LAURA ALE F NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre ALE M Club Local
1 1 104 00:02:14.96 04:29.92 VILLALON LANZAS GUILLERMO ALE M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
2 2 411 00:02:16.37 04:32.74 BASTIDA MARTIN ALVARO ALE M NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
3 3 659 00:02:17.49 04:34.98 ESPARRAGA VELASCO MARIO ALE M NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
4 4 108 00:02:20.34 04:40.68 VARO GALLARDO JOAQUIN ALE M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
5 5 165 00:02:22.22 04:44.44 ORTIZ ACEDO CAYETANO ALE M ANTEQUERA SI
6 7 400 00:02:25.29 04:50.58 GONZALEZ GALAN CARLOS ALE M NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
7 8 407 00:02:26.76 04:53.52 TORRES ESCALANTE JUAN ANTONIO ALE M NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
8 9 160 00:02:28.85 04:57.70 DEL PINO DIEZ DE LOS RIOS JOSE ANTONIO ALE M SALLE VIRLECHA SI
9 10 48 00:02:30.39 05:00.78 SANCHEZ JORDAN JAVIER ALE M C. Mª INMACULADA SI
10 12 69 00:02:34.45 05:08.90 PEREZ ASTORGA MARCOS ALE M C. Mª INMACULADA SI
11 13 230 00:02:36.69 05:13.38 GARCIA ESTEVEZ ADRIÁN ALE M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
12 14 385 00:02:38.16 05:16.32 CALLADO GOMEZ PEDRO ALE M JAEN NO
13 15 179 00:02:39.49 05:18.98 TORRES CONEJO MARIO ALE M CEIP LEON MOTTA SI
14 16 252 00:02:40.81 05:21.62 CASADO MORA ÁLVARO ALE M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
15 19 434 00:02:47.76 05:35.52 MESA DE LA CRUZ JULIAN ALE M NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
16 22 413 00:02:52.03 05:44.06 OLMEDO MACIAS MIGUEL ALE M NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
17 23 50 00:02:53.39 05:46.78 VARO DE LA TORRE PABLO ALE M ANTEQUERA SI
18 24 44 00:02:54.21 05:48.42 ZURITA DEL PINO PABLO ALE M C. Mª INMACULADA SI
19 27 232 00:02:58.47 05:56.94 CONEJO MUÑOZ JOSÉ ALE M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
20 28 226 00:03:01.83 06:03.66 RUIZ ORTEGA PABLO ALE M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
21 29 31 00:03:03.20 06:06.40 MORILLA GARCIA RAYAN ALE M C. Mª INMACULADA SI
22 33 259 00:03:10.69 06:21.38 MUÑOZ MOSTAFID ISMAEL ALE M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
23 34 36 00:03:12.98 06:25.96 MONTES ADALID ALEJANDRO ALE M C. Mª INMACULADA SI
24 36 247 00:03:16.79 06:33.58 AGHRIB ESPINOSA ISMAEL ALE M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
25 38 402 00:03:20.52 06:41.04 MACHUCA OLMEDO MANUEL ALE M NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
26 39 428 00:03:22.17 06:44.34 GARCIA SANCHEZ IKER ALE M NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
27 44 433 00:03:29.83 06:59.66 GARCIA RINCON JAVIER ALE M NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
28 45 249 00:03:32.89 07:05.78 GONZALEZ ARJONA DIEGO ALE M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
29 46 224 00:03:37.63 07:15.26 CHEN JINCHI ALE M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
30 47 258 00:03:38.93 07:17.86 LOPEZ SANCHEZ ALEXANDRE ALE M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
31 53 98 00:03:47.54 07:35.08 MOLINA SOTO JOAQUIN ALE M C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
32 54 228 00:03:48.95 07:37.90 CARMONA ROMERO IGNACIO ALE M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
33 57 260 00:03:55.28 07:50.56 MORENO GARCIA JAVIER ALE M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
34 58 29 00:03:56.83 07:53.66 BOUDERE TRILLO JUAN ANTONIO ALE M C. Mª INMACULADA SI
35 62 617 00:04:04.66 08:09.32 RUIZ HIDALGO ABRAHAM ALE M C. NTRA. SRA. LORETO SI
36 63 25 00:04:05.48 08:10.96 CURIEL TORTOSA ANTONIO ALE M C. Mª INMACULADA SI
37 64 254 00:04:06.92 08:13.84 ZAPA BUADA DAVID ALE M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
38 66 227 00:04:10.03 08:20.06 RUIZ ESPEJO RODRIGO ALE M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
39 69 557 00:04:14.87 08:29.74 VERGARA FERNANDEZ ÁLVARO ALE M C. NTRA. SRA. LORETO SI
1 6 1 00:02:24.29 04:48.58 GARCIA MOREY JOSE BEN M C. Mª INMACULADA SI
1 72 229 00:04:24.31 02:44.27 CRUZ LOPEZ MARCOS INF M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
   
   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre INF F Club Local
1 16 361 00:06:49.14 04:14.28 AGUILERA CAMPOS LAURA INF F AQUASLAVA SI
2 21 609 00:07:06.07 04:24.80 CUESTA GONZALEZ JOSE MIGUEL INF F C. NTRA. SRA. LORETO SI
3 23 497 00:07:27.15 04:37.90 GUERRERO GONZALEZ PATRICIA INF F C. NTRA. SRA. LORETO SI
4 26 351 00:07:43.64 04:48.15 ARTACHO SANCHEZ IRENE INF F IES PEDRO ESPINOSA SI
5 27 716 00:07:45.92 04:49.57 CUARTERO CUEVAS CARMEN FANG INF F ATLETAS D'ELITE (O NO
6 29 140 00:07:52.92 04:53.92 SENIOR ÁNGELA LUCIA INF F SALLE VIRLECHA SI
7 31 603 00:07:57.39 04:56.70 AREVALO GUERRERO ANDREA INF F C. NTRA. SRA. LORETO SI
8 33 116 00:08:00.68 04:58.74 GARCIA REINA CANDELA INF F C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
9 34 118 00:08:01.65 04:59.34 PEDRAZA RUBIO MARIA INF F C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
10 38 474 00:08:12.53 05:06.10 YONE LIÑAN EKATERINA INF F CEIP ROMERO ROBLEDO SI
11 43 184 00:08:35.51 05:20.39 CRUZ ELVIRA ANDREA INF F IES JOSÉ Mª FERNANDEZ SI
12 45 117 00:08:39.42 05:22.82 MORENO DE LA LINDE MARIA INF F C. SAN FCO. JAVIER LA SALLE SI
13 53 215 00:08:55.51 05:32.82 PEDROZA TORRES MARIA INF F CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
14 56 134 00:09:21.56 05:49.01 MATAS FRIAS LORENA INF F CEIP SAN JUAN SI
15 59 604 00:09:51.40 06:07.55 BÁEZ ZAFRA ALBA INF F C. NTRA. SRA. LORETO SI
16 60 352 00:10:08.73 06:18.32 ROMERO PEREZ LAURA INF F IES PEDRO ESPINOSA SI
17 63 408 00:10:25.79 06:28.93 LARA SEVILLA LUCIA INF F NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
18 68 399 00:10:37.81 06:36.40 DEL RIO ALVAREZ ROCIO INF F NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
19 70 213 00:10:44.43 06:40.51 ZAPATA BOADA ALEJANDRA INF F CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
20 71 217 00:10:47.37 06:42.34 OLMEDO PORRAS LOURDES INF F CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
21 72 392 00:10:54.46 06:46.75 MARTIN CUESTA VERONICA INF F NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
22 74 283 00:11:01.46 06:51.10 CARRO MARTINEZ JUDITH INF F CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
23 75 282 00:11:02.70 06:51.87 GONZALEZ ROMÁN EVA INF F CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
24 77 398 00:11:07.00 06:54.54 BLANCO ROMAN LOURDES INF F NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre INF M Club Local
1 10 438 00:06:25.09 03:59.33 PRADOS MORENO MIGUEL ANGEL INF M NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
2 11 142 00:06:27.01 04:00.52 GALVEZ SANCHEZ PABLO INF M SALLE VIRLECHA SI
3 13 439 00:06:31.46 04:03.29 GONZALEZ MACHUCA FERNANDO JOSE INF M NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
4 15 391 00:06:45.93 04:12.28 IBAÑEZ OLMEDO JOAQUIN INF M NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
5 17 515 00:06:50.57 04:15.17 MUÑOZ GARCIA IVAN INF M C. NTRA. SRA. LORETO SI
6 25 188 00:07:42.12 04:47.20 PEREZ GUTIERREZ JUAN JOSE INF M IES JOSÉ Mª FERNANDEZ SI
7 35 518 00:08:02.98 05:00.17 ORTIZ MELERO RAUL INF M C. NTRA. SRA. LORETO SI
8 36 519 00:08:04.31 05:01.00 MUÑOZ MUÑOZ JOAQUIN INF M C. NTRA. SRA. LORETO SI
9 37 208 00:08:06.09 05:02.10 HIDALGO ROMERO FRANCISCO JOSÉ INF M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
10 46 610 00:08:43.65 05:25.45 BERMUDEZ GONZALEZ JOSE INF M C. NTRA. SRA. LORETO SI
11 50 499 00:08:49.50 05:29.08 GARCIA ESPIGARES ANGEL INF M C. NTRA. SRA. LORETO SI
12 51 522 00:08:51.92 05:30.59 MIRANDA GARCIA CARLOS INF M C. NTRA. SRA. LORETO SI
13 54 167 00:08:56.82 05:33.63 LOPEZ CASTILLO MANUEL INF M CASABERMEJA NO
14 55 602 00:09:05.64 05:39.11 ALARCON CRUZ CÉSAR INF M C. NTRA. SRA. LORETO SI
15 57 440 00:09:32.46 05:55.78 LOPEZ SANCHEZ DAVID INF M NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
16 58 210 00:09:35.89 05:57.91 SOLÍS GONZALEZ LUCAS INF M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
17 61 606 00:10:21.48 06:26.25 GARCIA ESCOBAR RAUL INF M C. NTRA. SRA. LORETO SI
18 64 520 00:10:28.07 06:30.34 MONTES ESPINOSA ALVARO INF M C. NTRA. SRA. LORETO SI
19 69 397 00:10:41.43 06:38.65 OLMEDO NAVAS VICTOR INF M NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
20 73 514 00:11:00.09 06:50.24 VEGAS NARBONA GUILLERMO INF M C. NTRA. SRA. LORETO SI
21 76 611 00:11:05.39 06:53.54 BURGOS CORDOBA VICENTE INF M C. NTRA. SRA. LORETO SI
22 79 516 00:11:30.95 07:09.42 VEGAS NARBONA MIGUEL ANGEL INF M C. NTRA. SRA. LORETO SI
1 39 159 00:08:14.78 05:07.50 DEL PINO RODRIGUEZ JOSÉ ANTONIO VET B M SALLE VIRLECHA SI
   
   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre CAD F Club Local
1 19 443 00:06:53.46 04:16.96 SANCHEZ VILLALON ANA CAD F NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
2 22 527 00:07:08.03 04:26.02 MELERO HERRERA MARÍA CAD F C. NTRA. SRA. LORETO SI
3 24 512 00:07:34.54 04:42.49 GONZALEZ ARCAS MAR CAD F C. NTRA. SRA. LORETO SI
4 30 526 00:07:54.29 04:54.77 MELERO HERRERA ANA CAD F C. NTRA. SRA. LORETO SI
5 32 419 00:07:59.29 04:57.88 BASTIDA MARTIN ANA CAD F NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
6 40 528 00:08:23.59 05:12.98 RABANEDA REINA MARINA CAD F C. NTRA. SRA. LORETO SI
7 41 333 00:08:25.42 05:14.12 MARIN CARMONA ALEJANDRA CAD F IES PEDRO ESPINOSA SI
8 42 524 00:08:27.90 05:15.66 MELERO RUIZ PATRICIA CAD F C. NTRA. SRA. LORETO SI
9 47 346 00:08:45.93 05:26.86 CABELLO PALMA MIRIAM CAD F IES PEDRO ESPINOSA SI
10 48 295 00:08:47.20 05:27.65 JIMENEZ ARCAS MONICA CAD F IES PEDRO ESPINOSA SI
11 49 149 00:08:48.25 05:28.31 MUÑOZ SANCHEZ JULIA CAD F SALLE VIRLECHA SI
12 52 309 00:08:54.06 05:31.92 SANCHEZ GARCIA MARÍA CAD F IES PEDRO ESPINOSA SI
13 62 509 00:10:22.95 06:27.16 MONTENEGRO CASAUS ANA CAD F C. NTRA. SRA. LORETO SI
14 65 500 00:10:31.79 06:32.66 MEJIAS PINTO MARIBEL CAD F C. NTRA. SRA. LORETO SI
15 66 507 00:10:34.42 06:34.29 MORENO TORTOSA LAURA CAD F C. NTRA. SRA. LORETO SI
16 67 508 00:10:35.84 06:35.17 MORENO TORRES MARTA CAD F C. NTRA. SRA. LORETO SI
17 78 506 00:11:08.60 06:55.53 TORRES CARMONA PAULA CAD F C. NTRA. SRA. LORETO SI
   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre CAD M Club Local
1 1 156 00:05:43.07 03:33.21 VILLALON LANZAS FERNANDO CAD M SALLE VIRLECHA SI
2 2 146 00:05:44.50 03:34.10 VILLALON LANZAS IGNACIO CAD M SALLE VIRLECHA SI
3 3 166 00:05:45.96 03:35.01 LOPEZ CASTILLO DIEGO CAD M CASABERMEJA NO
4 4 523 00:05:47.25 03:35.81 SIERRAS VEGAS ALEJANDRO CAD M C. NTRA. SRA. LORETO SI
5 5 763 00:05:51.46 03:38.43 ORTIZ GÓMEZ ÁLVARO CAD M CLUB ATLETAS DE ÉLITE DE OSUNA NO
6 6 734 00:05:55.17 03:40.74 HIDALGO RODRIGUEZ DOMINGO CAD M CLUB ATLETISMO CARTAMA NO
7 7 681 00:05:59.93 03:43.69 ALBA NAVAJAS SERGIO CAD M .
8 8 826 00:06:02.46 03:45.27 VEIRA SILVA JUNIOR CAD M INDEPENDIENTE SI
9 9 525 00:06:16.78 03:54.17 ARIAS ANDRADA JULIÁN CAD M C. NTRA. SRA. LORETO SI
10 12 740 00:06:28.70 04:01.57 LLORENS REDONDO ALBERTO CAD M INDEPENDIENTE NO
11 14 314 00:06:42.53 04:10.17 YAN SHINAN NOKOLAI CAD M IES PEDRO ESPINOSA SI
12 18 502 00:06:52.18 04:16.17 RODRIGUEZ GARCIA JESUS CAD M C. NTRA. SRA. LORETO SI
13 20 710 00:06:55.43 04:18.19 CASTAÑEDA PÉREZ SERGIO CAD M . NO
14 28 417 00:07:48.68 04:51.28 RIOS SANCHEZ LUIS CAD M NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
15 44 789 00:08:37.90 05:21.87 RUIZ CANO JAVIER CAD M CLUB ATLETAS DE ÉLITE DE OSUNA NO
   
   
   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre JUN F Club Local
1 123 311 00:08:30.40 05:17.21 RODRIGUEZ HIDALGO NOELIA JUN F IES PEDRO ESPINOSA SI
2 142 312 00:09:08.14 05:40.67 DIEZ DE LOS RIOS RUBIO ROCIO JUN F IES PEDRO ESPINOSA SI
3 160 652 00:09:37.57 05:58.96 MONTAÑO MORENO ANA JUN F PEDRO ESPINOSA SI
4 168 822 00:11:25.71 07:06.17 VILLODRES BRAVO CRISTINA JUN F INDEPENDIENTE SI
1 70 264 00:06:54.09 13:48.18 CHAI JALAL FATIMA ALE F CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
1 137 5 00:09:01.17 18:02.34 MIR LINARES CARMEN BEN F C. Mª INMACULADA SI
1 125 350 00:08:34.29 05:19.63 ROMÁN LÓPEZ SONIA CAD F IES PEDRO ESPINOSA SI
   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre JUN M Club Local
1 46 535 00:06:13.98 03:52.43 BALTA CASTELLANO MARIO JUN M C. NTRA. SRA. LORETO SI
2 95 630 00:07:40.71 04:46.33 BRAVO PINTO RAFAEL JUN M C.P.R. ATALAYA SI
3 155 324 00:09:28.51 05:53.33 PRADOS CAMUÑAS ÁNGEL JUN M IES PEDRO ESPINOSA SI
1 144 532 00:09:12.04 05:43.09 CUENCA CARREGALO FRANCISCO CAD M C. NTRA. SRA. LORETO SI
   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre JUV F Club Local
1 87 730 00:07:23.62 04:35.71 GÓMEZ PEDROCHE MARILOLI JUV F . NO
2 112 315 00:08:11.18 05:05.27 PALOMO JIMENEZ MARIA JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
3 117 321 00:08:20.15 05:10.84 RIOS MORÓN MARÍA JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
4 118 343 00:08:21.79 05:11.86 NAVAS DE LA CRUZ NATALIA JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
5 124 341 00:08:31.93 05:18.16 RAMIREZ CABELLO NATALIA JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
6 130 444 00:08:47.17 05:27.63 MALDONADO SANTOLALLA PILAR JUV F NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
7 131 830 00:08:48.92 05:28.72 VELEZ GARCIA HARIDIAN MARIA JUV F INDEPENDIENTE SI
8 134 445 00:08:54.78 05:32.36 GEMAR MARIA JUV F NTRA.SRA.DEL CARMEN SI
9 135 323 00:08:57.31 05:33.94 CARMONA R. NATIVIDAD CARMEN JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
10 141 318 00:09:07.07 05:40.00 HIDALGO PEREZ ÁNGELA JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
11 150 326 00:09:20.64 05:48.44 VARO MARTI MARTA JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
12 158 325 00:09:34.42 05:57.00 HERRERA MORENTE CARMEN Mª JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
13 162 300 00:09:49.67 06:06.48 BELTRAN DE LA CRUZ MARÍA JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
14 165 342 00:09:53.96 06:09.14 MORENO TORTOSA MARINA JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
15 167 322 00:10:45.14 06:40.95 SOUZA CUMBRA LIZ JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre JUV M Club Local
1 11 754 00:05:09.73 03:12.49 MEJDOUBI YAMAL JUV M . NO
2 13 818 00:05:15.65 03:16.17 ZARHNOUM NAVIL JUV M LOS DIABLILLOS NO
3 20 797 00:05:29.59 03:24.84 SÁNCHEZ ALCÁNTARA JUAN DIEGO JUV M . NO
4 22 700 00:05:33.89 03:27.51 CABALLERO BENITEZ ALFREDO JUV M ATLETISMO BAHIA DE ALGECIRAS NO
5 29 778 00:05:45.70 03:34.85 RIOS GINES ALEJANDRO JUV M LOS DIABLILLOS NO
6 42 316 00:06:07.82 03:48.60 CORDON CABALLERO JESUS JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
7 68 504 00:06:50.34 04:15.02 PASTRANA RAMIREZ ALEJANDRO JUV M C. NTRA. SRA. LORETO SI
8 69 551 00:06:52.20 04:16.18 PASTRANA RAMIREZ NACHO JUV M C. NTRA. SRA. LORETO SI
9 74 687 00:07:01.92 04:22.22 ARIZA RIOS SILVESTRE JUV M LOS DIABLILLOS NO
10 114 542 00:08:15.14 05:07.73 MAESES REBOLLO MIGUEL ÁNGEL JUV M C. NTRA. SRA. LORETO SI
11 115 543 00:08:17.43 05:09.15 AGUILAR LUCAS JAVIER JUV M C. NTRA. SRA. LORETO SI
12 143 533 00:09:09.87 05:41.74 HINOJOSA CARREGALO CRISTIAN JUV M C. NTRA. SRA. LORETO SI
13 145 534 00:09:13.31 05:43.88 GARCIA ESCOBAR NACHO JUV M C. NTRA. SRA. LORETO SI
14 161 304 00:09:45.75 06:04.04 PEREZ BELTRAN RICARDO JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
15 163 299 00:09:50.68 06:07.11 NAVARRO RAMOS VICTOR JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
16 164 298 00:09:52.34 06:08.14 MESEGUER PEREZ SAMUEL JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
17 166 332 00:10:18.76 06:24.56 PEREZ RUIZ RAFAEL JUV M IES PEDRO ESPINOSA SI
   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre PRO M Club Local
1 16 815 00:05:22.82 03:20.63 VARO MARTÍ MANUEL PRO M SOBRE 2 RUEDAS BIKES
2 28 138 00:05:44.62 03:34.18 ARCAS MACHUCA DAVID PRO M C. ATL GEDYSA SI
3 32 688 00:05:50.10 03:37.58 ARJONA ALVAREZ ALEJANDRO PRO M CARACOLES RUNNING NO
4 36 629 00:05:58.62 03:42.88 BRAVO PINTO FRANCISCO PRO M C.P.R. ATALAYA SI
5 51 657 00:06:23.70 03:58.47 RUIZ RUIZ SERGIO PRO M ANTEQUERA SI
6 53 306 00:06:26.23 04:00.04 RAMOS ACOSTA DAVID PRO M IES PEDRO ESPINOSA SI
7 61 653 00:06:39.48 04:08.27 RUIZ PEREZ SERGIO PRO M ANTEQUERA SI
8 64 690 00:06:44.12 04:11.16 ASTORGA GAONA PABLO PRO M . NO
9 75 628 00:07:03.56 04:23.24 PINO LINARES SALVADOR PRO M C.P.R. ATALAYA SI
10 79 796 00:07:11.46 04:28.15 SANCHEZ ALCANTARA PEDRO PRO M . NO
   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre SEN F Club Local
1 37 726 00:06:00.21 03:43.87 GAY PARRAGA ANA SEN F SOBRE 2 RUEDAS BIKES NO
2 52 694 00:06:25.09 03:59.33 BARRHOUSS HASSANIA SEN F HIJOS DEL VIENTO NO
3 83 290 00:07:19.28 04:33.01 ORELLANA MORALES INMACULADA SEN F ANTEQUERA SI
4 85 697 00:07:21.57 04:45.00 BENITEZ ADELAIDA SEN F GEDYSA COMARCAL
5 86 765 00:07:21.90 04:34.64 PALOMINO LUQUE LUCIA SEN F . NO
6 91 784 00:07:31.54 04:40.63 ROMANO DAIANA PAOLA SEN F . NO
7 96 689 00:07:41.92 04:47.08 ASTORGA ALCARAZ BERENICE SEN F . NO
8 100 823 00:07:48.09 04:50.92 TRILLO GOMEZ MARIA SEN F MATAGRANDE SI
9 101 354 00:07:49.29 04:51.66 JURADO MUÑOZ LOURDES SEN F ANTEQUERA SI
10 103 173 00:07:53.35 04:54.18 TELLEZ GONZALEZ MIRIAM SEN F MALAGA NO
11 106 787 00:07:58.29 04:57.25 RUBIO SOTO LAURA SEN F . NO
12 113 759 00:08:13.60 05:06.77 OROZCO VEREDA MARIOLA SEN F C.T. BAHÍA DE MÁLAGA NO
13 119 285 00:08:24.14 05:13.32 GONZALEZ SARRIAS ROSARIO SEN F ANTEQUERA SI
14 121 355 00:08:27.39 05:15.34 CHAMORRO CORDÓN Mª ARACELI SEN F VVA. TRABUCO NO
15 126 661 00:08:35.37 05:20.30 MONTERO MARTIN MARIA DOLORES SEN F SOBRE DOS RUEDAS NO
16 147 286 00:09:15.89 05:45.48 TRILLO JIMENEZ ANA V. SEN F ANTEQUERA SI
17 149 725 00:09:19.04 05:47.44 GARCIA SOTO MARIA SOLEDAD SEN F .
18 152 723 00:09:23.71 05:50.34 GALLARDO GOMEZ COQUI SEN F .
19 154 368 00:09:27.10 05:52.45 NOTARIO BERMUDO SALI SEN F AQUASLAVA NO
20 157 786 00:09:32.48 05:55.79 ROMERO SANCHEZ CAROLINA SEN F . NO
21 159 736 00:09:36.29 05:58.16 JIMENEZ DIAZ Mª LOURDES SEN F . NO
 22        160        704    00:09:40:67   06:00:88   CABRERA VICENTE                 LAURA NATALIA          SEN F     .                                                          NO
                     
   
   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre SEN M Club Local
1 2 795 00:04:44.81 02:57.01 SALCEDO CASTRO IGNACIO SEN M C.A. MALAGA NO
2 3 762 00:04:48.12 02:59.06 ORTIZ CABELLO RAUL SEN M GEDYSA COMARCAL NO
3 4 727 00:04:50.34 03:00.44 GIL CARRASCO ELIO SEN M ATLETISMO MIJAS NO
4 5 773 00:04:52.35 03:01.69 PINTO BENITEZ AIMAR SEN M GEDYSA COMARCAL NO
5 7 658 00:04:56.20 03:04.08 GOMEZ RAMOS DANIEL SEN M PEDRERA N
6 8 724 00:04:59.20 03:05.95 GARCIA CORTES DANIEL SEN M C.T.BAHIA DE MALAGA NO
7 9 794 00:05:05.70 03:09.99 SALCEDO CASTRO JAVIER SEN M CUEVA DE NERJA-UMA NO
8 12 378 00:05:13.17 03:14.63 CABELLO NUÑEZ EMILIO SEN M AQUASLAVA NO
9 14 746 00:05:18.31 03:17.83 LUQUE MARTIN JUAN ANTONIO SEN M C.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA NO
10 17 714 00:05:24.64 03:21.76 CORPAS ESTANE CARLOS SEN M INDEPENDIENTE
11 19 377 00:05:28.71 03:24.29 PASCUAL MARTOS CARLOS SEN M AQUASLAVA NO
12 21 367 00:05:32.29 03:26.52 VELASCO CIVICO JUAN DAVID SEN M AQUASLAVA SI
13 24 764 00:05:36.76 03:29.29 PADILLO PÉREZ SAMUEL SEN M CLUB TRIATLON BAHÍA DE MÁLAGA NO
14 25 791 00:05:38.23 03:30.21 RUIZ JIMÉNEZ FRANCISCO SEN M CA GEDYSA COMARCAL
15 26 682 00:05:39.93 03:31.26 ALCOCER LEBOSO SEBASTIAN SEN M C.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA NO
16 33 751 00:05:53.68 03:39.81 MANZANO AGUILAR ALFONSO SEN M . NO
17 35 371 00:05:56.67 03:41.67 SANCHEZ SIERRAS JOSE MARIA SEN M AQUASLAVA SI
18 43 53 00:06:08.95 03:49.30 RUIZ GONZALEZ JOSÉ ANTONIO SEN M ANTEQUERA SI
19 44 680 00:06:10.34 03:50.16 AGUILAR REBOLA JAVIER SEN M .
20 47 665 00:06:15.84 03:53.58 CAMACHO PEREZ MANUEL J. SEN M SOBRE DOS RUEDAS SI
21 54 707 00:06:29.29 04:01.94 CARMONA RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER SEN M GEDYSA COMARCAL
22 59 684 00:06:35.75 04:05.96 ALVAREZ RAMOS SERGIO SEN M . NO
23 66 738 00:06:48.14 04:13.66 JIMENEZ NUÑEZ DE CASTRO CARLOS SEN M C.D ARCHIDONA GYM RUNNING NO
24 71 721 00:06:55.71 04:18.36 FERRE GUERRERO FRANCISCO SEN M C.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA NO
25 77 669 00:07:06.71 04:25.20 TORRES OLMEDO FRANCISCO MANUEL SEN M SOBRE DOS RUEDAS SI
26 80 359 00:07:13.01 04:29.11 BENITEZ ESPEJO JOSÉ LUIS SEN M ANTEQUERA SI
27 81 785 00:07:14.87 04:30.27 ROMERO MORENO JAVIER SEN M .
28 128 662 00:08:40.92 05:23.75 VEGA LEIVA ISMAEL SEN M SOBRE DOS RUEDAS NO
29 153 781 00:09:25.73 05:51.60 RODRIGUEZ CHAMIZO JESUS SEN M .
          
   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre VET A F Club Local
1 45 758 00:06:12.45 03:51.47 MURIEL MIRANDA SONIA VET A F . NO
2 60 803 00:06:37.31 04:06.93 TABACKOVA MARTINA VET A F GEDYSA
3 72 768 00:06:57.73 04:19.62 PEREIRA DOS SANTOS SILVIA VET A F SOBRE2 RUEDA
4 84 816 00:07:20.57 04:33.81 VELASCO CASADO CARMEN VET A F GEDYSA
5 93 742 00:07:34.65 04:42.56 LÓPEZ RAMOS INMACULADA VET A F .
6 102 683 00:07:51.10 04:52.79 ALVAREZ MONTOSA EVA VET A F C.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA NO
7 107 663 00:08:00.18 04:58.43 ANDRE DE MIRANDA EDINEIA VET A F SOBRE DOS RUEDAS SI
8 129 288 00:08:42.17 05:24.53 MUÑOZ ORTIZ SOLEDAD VET A F ANTEQUERA SI
9 132 696 00:08:50.89 05:29.95 BELDA MARIN LOLES VET A F .
10 139 51 00:09:04.00 05:38.09 DE LA TORRE ORDOÑEZ INMACULADA VET A F ANTEQUERA SI
11 148 291 00:09:17.59 05:46.54 ORELLANA MORALES CARMEN MARÍA VET A F ANTEQUERA SI
   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre VET A M Club Local
1 6 800 00:04:54.54 03:03.05 SEGOVIA ALVAREZ CRISTIAN VET A M CLUB GEDYSA COMARCAL NO
2 10 732 00:05:08.14 03:11.51 HERRERA REINA FRANCISCO VET A M GEDYSA NO
3 15 772 00:05:21.75 03:19.96 PIMENTEL CARRETERO VICTOR VET A M GEDYSA COMARCAL NO
4 18 163 00:05:26.92 03:23.18 CANO MONTIEL ALONSO VET A M ANTEQUERA SI
5 27 747 00:05:41.25 03:32.08 MACHADO DOS SANTOS EDSON VET A M SOBRE2 RUEDA
6 31 792 00:05:48.82 03:36.79 RUIZ ROLANDO ANTONIO VET A M INDEPENDIENTE NO
7 38 713 00:06:01.82 03:44.87 CORDOBA CANTALEJOS MIGUEL ANGEL VET A M INDEPENDIENTE NO
8 49 809 00:06:19.35 03:55.76 TORRES VARO FRANCISCO ANTONIO VET A M MANADA DE EFEBOS
9 55 379 00:06:30.73 04:02.84 GARCIA MUÑOZ MIGUEL ANGEL VET A M AQUASLAVA SI
10 57 776 00:06:33.29 04:04.43 RAMIRES SOSA JOSE ANTONIO VET A M HIJOS DEL VIENTO NO
11 67 121 00:06:48.96 04:14.17 GALLARDO MONTIEL JUAN JESUS VET A M ANTEQUERA SI
12 73 174 00:07:00.10 04:21.09 MARTIN TORTOSA PABLO L. VET A M ANTEQUERA SI
13 76 646 00:07:05.56 04:24.48 CARMONA CAMPOS JOSE M. VET A M AQUASLAVA SI
14 82 382 00:07:16.56 04:31.32 RUZ ORTIZ DIEGO VET A M ANTEQUERA SI
15 89 811 00:07:27.81 04:38.31 VALLE ALBA DAVID VET A M .
16 92 698 00:07:33.00 04:41.54 BERDUN BERNAL JOSE MANUEL VET A M GEDYSA NO
17 98 829 00:07:44.40 04:48.62 BLANCO ALVAREZ RAFAEL VET A M INDEPENDIENTE SI
18 105 120 00:07:56.14 04:55.92 MORENTE MORENO JOSÉ RAMÓN VET A M ANTEQUERA SI
19 133 750 00:08:52.60 05:31.01 MANRIQUE LOPEZ DAVID VET A M .
20 138 171 00:09:03.20 05:37.60 VELASCO CASTILLO FRANCISCO JAVIER VET A M ANTEQUERA SI
   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre VET B F Club Local
1 88 753 00:07:26.45 04:37.47 MEDINA GUTIERREZ MARIA DOLORES VET B F GEDYSA
2 97 788 00:07:42.84 04:47.65 RUBIO VERGARA JULIA VET B F GEDYSA COMARCAL NO
3 120 357 00:08:26.32 05:14.68 REINA DE LA TORRE Mª ÁNGELES VET B F ANTEQUERA SI
4 151 711 00:09:21.84 05:49.18 CONEJO DOMINGUEZ ANA MARIA VET B F TRAPIZONDAS
5 156 827 00:09:30.35 05:54.47 LABANERA MUÑOZ MARIA VET B F INDEPENDIENTE SI
   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre VET B M Club Local
1 23 281 00:05:35.09 03:28.26 VARO DOMINGUEZ ALFONSO VET B M CEIP INFANTE DON FERNANDO SI
2