Milla Urbana Jimena de la Frontera
05/09/2014
Jimena de la Frontea
Cádiz

Milla Urbana Jimena de la Frontera

INSCRIPCIÓN GRATUITA.

Ojo al ser gratuita, por favor, inscríbete solo si estás 100% seguro de que vas a asistir.

 

Prebenjamín: 2007 y posteriores ( 7 años ...)

Benjamín: 2005-2006 ( 8 y 9 años)

Alevín: 2004-2003 (10 y 11 años)

Infantíl: 2002-2001 (12 y 13 años )

Cadete: 2000-1999 (14 y 15 años)

Juvenil y Junior: 1998-1995 (16 a 19 años)

Senior: 1994-1980 ( 20 a 34 años)

Veteranos A : 1979-1968 ( 35 a 46 años)

Veteranos B:  1967 y anteriores ( 47 años  en adelante).

 

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoria Club Local
1 1 71 00:00:24.31 - VILCHES MÁRQUEZ OLGA PRE F SAN PEDRO ATLETISMO NO
2 2 102 00:00:25.90 - IONESCO GARCIA NAIARA PRE F X SI
3 3 68 00:00:27.73 - VARGAS-MACHUCA TRIGO MARÍA REGINA PRE F ATLETISMO INMACULADA NO
4 4 8 00:00:28.42 - CABALLERO CAYETANA PRE F TESORILLO
                   
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoria Club Local
1 1 99 00:00:16.81 - ESTEBAN MONTIANO ALEJANDRO PRE M X SI
2 2 85 00:00:19.65 - PIÑERO CONCALA JAIRO PRE M X NO
3 3 139 00:00:21.28 - TURCU VEGA MARIAN PRE M X SI
4 4 149 00:00:24.79 - LUZ HUELVA IVAN PRE M X NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoria Club Local
1 1 97 00:01:12.40 - MONTERO GUZMAN PAULA BEN F X NO
2 2 50 00:01:13.17 - ROSADO OROZCO LUCIA BEN F ATLETISMO LINENSE NO
3 3 109 00:01:17.90 - RUBIALES SANCHEZ LORENA BEN F X SI
4 4 87 00:01:25.61 - MELCON HIDALGO SOFIA BEN F X NO
                   
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoria Club Local
1 1 144 00:01:07.06 - TORRES LINARES YERAY BEN M X SI
2 2 141 00:01:09.21 - MAYOR ALMAGRO PABLO BEN M X SI
3 3 67 00:01:10.12 - VARGAS-MACHUCA TRIGO YAGO BEN M ATLETISMO INMACULADA NO
4 4 168 00:01:12.01 - KALALI MOHAMED BEN M X NO
                   
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoria Club Local
1 1 133 00:01:08.93 - CAYUELA NURIA ALE F X SI
2 2 174 00:01:12.03 - SARRIAS PRO ANA ALE F X SI
3 3 70 00:01:14.79 - VILCHES MÁRQUEZ LAURA ALE F SAN PEDRO ATLETISMO NO
4 4 122 00:01:16.67 - RAMOS GARCIA PAULA ALE F X SI
5 5 167 00:01:18.62 - QUIROS LOPEZ ANASTASIA MARIA ALE F X SI
6 6 173 00:01:20.06 - QUIROS JIMENEZ LUCIA ALE F X SI
7 7 146 00:01:21.68 - MUSTEA JULIA ANDRA ALE F X SI
8 8 86 00:01:26.96 - PIÑERO CONCALA ADRIANA ALE F X NO
9 9 127 00:01:34.17 - GARCIA CANTOS ANA MARIA ALE F X SI
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoria Club Local
1 1 140 00:00:59.59 - GODINO CORTES ANDRES JESUS ALE M X SI
2 2 92 00:01:01.15 - GARCIA VILLENA LUIS ALE M KM 1 RONDA NO
3 3 166 00:01:02.17 - ROSA SEGOVIA SERGIO ALE M X SI
4 4 82 00:01:03.17 - JIMENEZ BANDERA DANIEL ALE M X SI
5 5 20 00:01:04.04 - GARCIA ORTIZ MARIO ALE M PROMOCIÓN ALGECIRAS NO
6 6 7 00:01:04.87 - * MIGUEL ALE M TESORILLO
7 7 16 00:01:06.43 - GALLEGO MENA CARLOS ALE M PROMOCIÓN ALGECIRAS NO
8 8 39 00:01:07.92 - MONTERO ROJAS EZEQUIEL ALE M PROMOCIÓN ALGECIRAS NO
9 9 142 00:01:09.59 - RUQUELME MIGUEL JOSE ALE M X SI
10 10 89 00:01:16.06 - MATEO MACIA NICOLAS ALE M X SI
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoria Club Local
1 1 74 00:02:35.73 - LEON MORALES EZEQUIEL INF M X
2 2 117 00:02:41.29 - JIMENEZ GUCHKO DANIEL INF M X SI
3 3 108 00:02:44.04 - RUBIALES SANCHEZ ALEJANDRO INF M X SI
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoria Club Local
1 1 42 00:03:03.93 - MORALES MELZER DANIEL CAD M CA BAHÍA DE ALGECIRAS NO
2 2 153 00:03:06.28 - GARCIA VICO ANTONIO CAD M X SI
3 3 58 00:03:10.68 - SERRANO PERDIGONES JOAN CAD M CA BAHÍA DE ALGECIRAS NO
4 4 12 00:03:16.92 - CERDAN VALADEZ DANIEL CAD M PROMOCION ALGECIRAS ATLETISMO NO
5 5 155 00:03:31.96 - GOMEZ RIOS FABIAN CAD M X SI
6 6 27 00:03:42.48 - HIDALGO GARCÍA CARLOS CAD M CA BAHÍA DE ALGECIRAS NO

 

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoria Club Local
1 25 32 00:06:20.82 - LOPEZ PALENZUELA CELIA CAD F CA BAHÍA DE ALGECIRAS NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoria Club Local
1 26 36 00:06:21.60 - MENA MOLINA PAULA JUN F CA BAHÍA DE ALGECIRAS NO
2 30 5 00:06:31.42 - BEJAR GUTIERREZ GEMMA JUN F CA BAHÍA DE ALGECIRAS NO
3 32 38 00:06:35.76 - MONTERO ROJAS LUCÍA JUN F CA BAHÍA DE ALGECIRAS NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoria Club Local
1 5 41 00:05:09.67 - MORALES MELZER FRANCISCO JUN M CA BAHÍA DE ALGECIRAS NO
2 7 33 00:05:16.28 - LOPEZ ROMERO ANTONIO JUN M BAHIA DE ALGECIRAS NO
3 18 13 00:05:50.03 - CORRERO CARRILLO RAÚL JUN M CA BAHÍA DE ALGECIRAS NO
4 20 10 00:06:02.56 - CABALLERO BENITEZ ALFREDO JUN M X NO
5 22 152 00:06:09.84 - CASTILLA NAVARRO ALVARO JUN M X SI
6 23 151 00:06:10.82 - NAVARRO CANO MIGUEL JUN M X SI
7 31 154 00:06:34.46 - SANCHEZ MONTERO PABLO JUN M X SI
8 37 48 00:07:51.40 - ROMERO AGUILERA JOSE LUIS JUN M ATLETISMO DE TESORILLO NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoria Club Local
1 35 61 00:07:23.18 - STANTON SONIA SEN F X NO
2 36 3 00:07:32.43 - ANDRADES SÁNCHEZ LINA SEN F X
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoria Club Local
1 1 52 00:04:55.09 - SABILI MUSTAPHA SEN M CA BAHÍA DE ALGECIRAS NO
2 2 55 00:04:56.09 - SÁEZ FERNÁNDEZ SAÚL SEN M CA BAHÍA DE ALGECIRAS NO
3 6 15 00:05:15.50 - FUENTES ORTIZ JAVIER SEN M CA AMIGOS DE PEPE SERRANO NO
4 8 21 00:05:17.40 - GARCÍA RONDÁN JESÚS MANUEL SEN M ATLETISMO BARRAMEDA NO
5 11 69 00:05:32.50 - VERA BLANCO ALEJANDRO SEN M CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS NO
6 14 65 00:05:42.03 - TRUJILLANO FERNANDEZ FERNANDO SEN M C.A. TESORILLO-SECADERO NO
7 16 81 00:05:46.46 - ALBARRÁN RIOS RUBEN SEN M X NO
8 21 112 00:06:05.14 - WHITEHEAD TIM SEN M X NO
9 33 45 00:06:50.76 - PAJARES MUÑOZ MANUEL SEN M X
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoria Club Local
1 19 46 00:05:55.68 - PIGGOTT CATH VET A F ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS NO
2 38 91 00:07:54.42 - VILLENA ARIAS ENCARNI VET A F X NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoria Club Local
1 3 37 00:04:58.01 - MESA LUQUE LAUREANO VET A M GEDYSA NO
2 4 60 00:05:00.23 - SERVAN PACHECO JUAN JOSÉ VET A M X NO
3 9 66 00:05:18.28 - VARGAS-MACHUCA PINEDA JAVIER VET A M ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS NO
4 10 64 00:05:29.98 - TORÁN ESTARELLES JUAN ANTONIO VET A M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
5 12 18 00:05:36.96 - GARCIA ESPEJO JUAN FRANSCISCO VET A M C.A. TESORILLO Y SECADERO
6 15 44 00:05:43.82 - OLMEDO GÓMEZ SALVADOR VET A M CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS NO
7 27 83 00:06:22.07 - WALRAVEN MARCEL VET A M X NO
8 28 72 00:06:24.76 - VILCHES QUERO LUIS VET A M SAN PEDRO ATLETISMO NO
9 29 19 00:06:28.59 - GARCIA GIL MATIAS VET A M INDEPENDIENTE
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoria Club Local
1 13 43 00:05:40.90 - MORENO VEGA JUAN MARÍA VET B M ATLETISMO TESORILLO-SECADERO
2 17 26 00:05:47.35 - GUZMAN DELGADO NICO VET B M C@DES NO
3 24 40 00:06:17.32 - MONTERO SARRIAS JAVIER VET B M CA BAHÍA DE ALGECIRAS NO
4 34 111 00:07:01.68 - WHITEHEAD JOHN VET B M X NO