II Carrera Urbana El Torcal-La Paz
28/09/2014
Malaga
Málaga

 

VER CIRCUITO A VISTA DE PÁJARO

Las Asociaciones de Vecinos de La Paz y El Torcal así como ACEMA (Asociación de Comerciantes y Empresarios de Málaga), con el patrocinio del Ayuntamiento de Málaga, organizan la II Carrera Urbana que tendrá lugar el día 28 de septiembre de 2014 a las 10.00 horas y que tendrá un recorrido de 10.000 m.

Salida en la Avda. Manuel Torres (Junto Piscinas Bda. El Torcal) y Meta en C/Beethoven. (Bda La Paz)

Limitada a 700 corredores

 

INSCRIPCIONES:

Las inscripciones se realizaran:

- Online: a través de la web, www.dorsalchip.es (Pestaña inscripciones).

- Presencial en:

         PH Peluqueros, C/Beethoven 3, Bda. La Paz, en horario de 10 a 13 y de 17 a 20

         Bar La Atlántida,C/Antonio Chacón, Bda. El Torcal, en horario de apertura.

Precio inscripción: 7€ a ingresar en el num. de cuenta 21030180010030010659 de UNlCAJA

Parte de este dinero ira destinado a una Organización con Fines Benéficos.

Mandar justificante del ingreso bancario al e-mail aavvlapaz@hotmail.es o entregar en los establecimientos habilitados.

El plazo de inscripción finaliza el 22 de septiembre de 2014, a las 14:00 horas.

 

RECOGIDA DE DORSALES:

La recogida de dorsales y bolsa del corredor se realizaran los siguientes días:

Viernes 26 de septiembre y sábado 27 de septiembre, en horario de 09:00 a 23:00 horas, en Bar La Atlántida,C/Antonio Chacón, Bda. El Torcal. Además el día de la prueba hasta media hora antes de la salida.

 

 

CATEGORIAS:

Juvenil: De 16 a 23 años

Seniors: De 24 a 34 años

Veteranos A: De 35 a 45 años

Veteranos 8: + de 45 años

 

REGLAMENTO:

NO SE REALIZARA NINGUNA INSCRIPCIÓN UNA VEZ FALTE MEDIA HORA PARA EL INICIO DE LA PRUEBA

Serán descalificados todos los atletas que:

-No pasen el control de salida

-No realicen el circuito en su totalidad

-No lleve el dorsal en el pecho de forma visible durante el desarrollo de la prueba

-Corra con el dorsal de otro participante

-La entrega de premios se efectuara una vez obtenidas las calificaciones, en la línea de meta.

-Será imprescindible presentar el dorsal para la recogida de los trofeos.

-La carrera esta cubierta por un seguro de Responsabilidad Civil (Mapfre), y además los participantes están cubiertos por un seguro de accidentes.

-Los participantes autorizan a la organización para la utilización de imágenes y datos personales de acuerdo con la Ley de Protección de Datos.

-La inscripción en la prueba supone la aceptación del reglamento de la misma.

 

AVITUALLAMIENTO:

La Organizacióndispondrá de un avituallamiento dispuesto estratégicamente en el circuito.

 

TROFEOS Y PREMIOS:

Habrá medallas para los tres primeros clasificados en cada categoría y sexo así como trofeos para los tres primeros clasificados en la general y sexo.

Premios: Bolsa del corredor con camiseta técnica conmemorativa, descuentos y promociones en flayers. Bebida para los atletas.

En línea de meta, sorteos de regalos y viajes.

 

RECORRIDO:

Salida:  Avda. Manuel de Torres, Giro a la izq. C/José Palanca, C/Cayetano de Cabra, Giro a la izq. C/Gaucín, (cruzamos Avda. de Velázquez), C/Frigiliana,  (Cruzamos Sor Teresa Prat), C/ Carril de la Chupa,  Rodeamos rotonda dirección Málaga por C/Pacífico hasta rotonda con  Ingeniero José María Garnica, giro en este punto para volver por C/Pacífico (Dirección Palacio Deportes Martín Carpena), hasta rotonda con Avda. Moliere, Giro a la dcha. Avd. Moliere, Giro a la izq. Camino de la Térmica, Giro a la dcha. Bulevar Pilar Miró, Giro a la dcha. C/Unión Mercantil, Giro a la izq. C/Villanueva de Algaidas, Giro a la dcha. Camino del Pato, (cruzamos la rotonda) y continuamos por  C/Realenga de San Luis, Giro a la izq.  C/Júcar, Giro a la izq. Paralela a Av. Velázquez, Giro a la Izq. C/Beethoven y META

La participación en esta prueba supone la total aceptación de esta normativa.

 

 CONSEJOS:

- Es recomendable utilizar prendas cómodas y que no se estrenan el día de la prueba.

- No estrenar zapatillas el día de la carrera; usar zapatillas que hayan sido trabajadas.

- Úntese con vaselina esterilizada las axilas, ingles, pies y pecho.

- Dosificar el esfuerzo tratando de mantener un ritmo regular durante la carrera, los esfuerzos innecesarios se pagan al final.

- No abandone la carrera injustificadamente. Al final siempre tendrá la sensación de poder haber terminado; además la alegría y satisfacción que da llegar a la meta compensará todo el sacri?cio realizado.

- Una buena preparación es fundamental y garantiza el terminar la prueba. 

- El entrenamiento le dirá cuales son sus posibilidades y limitaciones   

Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Pos Dorsal Tiempo Promedio Categoria PCat Corredor Club
1 485 00:32:20 03:17.08 VET B MÁS 45 MASCULINO 1 VÁZQUEZ SÁNCHEZ, JUAN GUADALHORCE - ÁLORA
2 75 00:32:48 03:20.07 VET A 35-44 MASCULINO 1 CABA GUTIERREZ, ANTONIO C.A. TORREMOLINOS
3 445 00:33:06 03:22.05 SEN 24-34 MASCULINO 1 SALCEDO CASTRO, IGNACIO C.A. MÁLAGA
4 444 00:33:17 03:23.07 SEN 24-34 MASCULINO 2 SALCEDO CASTRO, JAVIER CUEVA DE NERJA-UMA
5 143 00:34:05 03:28.06 VET A 35-44 MASCULINO 2 ESCLUSA FERNANDEZ, FERNANDO C.A. ARROYO DE LA MIEL
6 96 00:34:46 03:32.07 VET A 35-44 MASCULINO 3 CARMONA QUIÑONES, ANDRES ATLETISMO RINCON
7 536 00:34:50 03:33.02 VET B MÁS 45 MASCULINO 2 LUQUE GOMEZ, FRANCISCO  
8 468 00:35:09 03:35.01 SEN 24-34 MASCULINO 3 TORNERO MORENO, JUAN CARLOS TRIATLON PEDREGALEJO
9 322 00:35:12 03:35.04 SEN 24-34 MASCULINO 4 MONTIEL HIJANO, FRANCISCO JAVIER C.T. BAHIA DE MALAGA
10 271 00:35:34 03:37.07 JUV 16-23 MASCULINO 1 LÓPEZ PODADERA, JUAN CARLOS ATLETISMO MIJAS
11 367 00:35:54 03:39.07 SEN 24-34 MASCULINO 5 PASCUAL MARTOS, CARLOS .
12 456 00:36:00 03:40.03 SEN 24-34 MASCULINO 6 SANCHEZ SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER GUADALHORCE - ÁLORA
13 176 00:36:17 03:42.01 VET A 35-44 MASCULINO 4 GARCIA CID, JUAN JOSÉ GUADALHORCE - ÁLORA
14 524 00:36:18 03:42.01 SEN 24-34 MASCULINO 7 CEBATO RODRIGUEZ, ANTONIO  
15 104 00:36:31 03:43.04 JUV 16-23 MASCULINO 2 CASTILLO CORREAL, ANTONIO POLLOS RUNNERS
16 471 00:36:34 03:43.08 SEN 24-34 MASCULINO 8 TORRES MUÑOZ, RAFAEL .
17 502 00:36:36 03:43.09 SEN 24-34 MASCULINO 9 OLIVARES PÉREZ, ANTONIO JOSÉ CA.LEGANÉS
18 276 00:36:36 03:44.00 VET A 35-44 MASCULINO 5 LOZANO ORDOÑEZ, CARLOS J. .
19 479 00:36:43 03:44.08 VET A 35-44 MASCULINO 6 URMENTE ANDRES, LUIS JAVIER ATLETISMO CÁRTAMA
20 279 00:36:53 03:45.07 SEN 24-34 MASCULINO 10 LUQUE MARTIN, JUAN ANTONIO C. TRIATLON TRISPORT MALAGA
21 323 00:36:59 03:46.03 SEN 24-34 MASCULINO 11 MORALES GARCIA, RAUL C.T. BAHIA DE MALAGA
22 28 00:37:07 03:47.01 JUV 16-23 MASCULINO 3 ACCINO SUÁREZ, ÁNGEL ALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
23 13 00:37:11 03:47.05 VET A 35-44 MASCULINO 7 CARVAJAL JIMÉNEZ, JUAN MANUEL RM 930
24 153 00:37:13 03:47.07 JUV 16-23 MASCULINO 4 FERNÁNDEZ LUQUE, JOSÉ ANTONIO .
25 250 00:37:25 03:49.00 VET A 35-44 MASCULINO 8 JIMÉNEZ BARBA, MARIO ATLETISMO RINCON
26 462 00:37:28 03:49.03 JUV 16-23 MASCULINO 5 SEDANO AGUILERA, ISMAEL CUEVA DE NERJA-UMA
27 165 00:37:29 03:49.04 VET A 35-44 MASCULINO 9 GALISTEO TORRES, MANUEL CLUB TRIATLON INACUA
28 17 00:37:30 03:49.05 VET B MÁS 45 MASCULINO 3 AZUAGA GARCIA, EMILIO  
29 437 00:37:44 03:50.09 SEN 24-34 MASCULINO 12 RUIZ ROJAS, VÍCTOR DAVID .
30 122 00:37:48 03:51.03 VET A 35-44 MASCULINO 10 CORTÉS LORENZO, ALFONSO ATLETISMO RINCON
31 384 00:37:48 03:51.04 VET B MÁS 45 MASCULINO 4 PIÑERO BALLESTERO, ALONSO ATLETISMO CÁRTAMA
32 478 00:37:54 03:51.09 SEN 24-34 MASCULINO 13 TRUJILLO PEREZ, ALEJANDRO .
33 224 00:37:58 03:52.03 VET A 35-44 MASCULINO 11 GUERRERO ROMERO, JOSE LOS DIABLILLOS
34 537 00:37:59 03:52.05 SEN 24-34 MASCULINO 14 PADILLO PEREZ, SAMUEL C.T. BAHIA DE MALAGA
35 74 00:38:02 03:52.07 VET A 35-44 MASCULINO 12 BURGOS RUEDA, SALVADOR C.A. MÁLAGA
36 543 00:38:04 03:53.00 VET A 35-44 MASCULINO 13 DURÁN AGUILAR, JOSE MARIA ATLETISMO CÁRTAMA
37 16 00:38:10 03:53.06 SEN 24-34 MASCULINO 15 ALVAREZ ALVAREZ, PEDRO  
38 8 00:38:12 03:53.08 VET A 35-44 MASCULINO 14 RUIZ MARTIN, ALEJANDRO PLAYAS DE MALAGA
39 160 00:38:19 03:54.05 SEN 24-34 MASCULINO 16 FRÍAS GONZÁLEZ, FRANCISCO .
40 222 00:38:22 03:54.08 VET A 35-44 MASCULINO 15 GUERRERO GUTIERREZ, MIGUEL C.A. TORREMOLINOS
41 298 00:38:26 03:55.02 VET A 35-44 MASCULINO 16 MARTINEZ DEL RIO, ALFONSO .
42 11 00:38:28 03:55.04 VET B MÁS 45 MASCULINO 5 LARA VAZQUEZ, JUAN ANTONIO PLAYAS DE MALAGA
43 116 00:38:28 03:55.05 VET A 35-44 MASCULINO 17 CONEJO GARCIA, SEBASTIAN DOMINGO GUADALHORCE - ÁLORA
44 397 00:38:35 03:56.01 JUV 16-23 MASCULINO 6 RAMÍREZ LÓPEZ, ISMAEL C.T. BAHIA DE MALAGA
45 280 00:38:38 03:56.04 SEN 24-34 MASCULINO 17 LUQUE PEREA, BORJA .
46 374 00:38:43 03:57.00 VET B MÁS 45 MASCULINO 6 PÉREZ ÁLVAREZ, FRANCISCO JAVIER GUADALHORCE - ÁLORA
47 243 00:38:44 03:57.00 VET A 35-44 MASCULINO 18 INFANTES CUENCA, ANTONIO GUADALHORCE - ÁLORA
48 259 00:38:45 03:57.01 VET A 35-44 MASCULINO 19 LACARCEL GAMEZ, JAVIER .
49 50 00:38:46 03:57.03 SEN 24-34 MASCULINO 18 ARIAS GOMEZ, DAVID .
50 128 00:38:48 03:57.04 VET A 35-44 MASCULINO 20 DE DIOS FERNÁNDEZ, JOSE LUIS .
51 340 00:38:51 03:57.08 VET A 35-44 MASCULINO 21 MUÑOZ REPISO, JOSE MIGUEL ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
52 247 00:38:59 03:58.06 VET A 35-44 MASCULINO 22 ISERN FARGAS, ANTONIO .
53 25 00:39:01 03:58.07 SEN 24-34 MASCULINO 19 BARRA BENITEZ, ANGEL JESUS  
54 245 00:39:08 03:59.05 JUV 16-23 FEMENINO 1 INFANTES ROJAS, BELEN GUADALHORCE - ÁLORA
55 539 00:39:10 03:59.07 VET A 35-44 MASCULINO 23 GONZALEZ RUIZ, ENRIQUE C.A TORREMOLINOS
56 408 00:39:12 03:59.09 JUV 16-23 MASCULINO 7 RIOS GINES, ALEJANDRO LOS DIABLILLOS
57 381 00:39:14 04:00.01 SEN 24-34 MASCULINO 20 PEREZ SABORIDO, DAVID C.A. ALGODONALES
58 204 00:39:15 04:00.02 SEN 24-34 MASCULINO 21 GONZALEZ CHAVES, ALBERTO .
59 220 00:39:27 04:01.04 VET A 35-44 MASCULINO 24 GUERRERO BELLIDO, JUAN MANUEL .
60 365 00:39:29 04:01.06 VET A 35-44 MASCULINO 25 PANIAGUA MARTÍN, SERGIO .
61 221 00:39:31 04:01.08 VET A 35-44 MASCULINO 26 GUERRERO FERNANDEZ, JOSE ANTONIO .
62 52 00:39:34 04:02.01 VET A 35-44 MASCULINO 27 ARIZA BURGOS, SILVESTRE LOS DIABLILLOS
63 432 00:39:44 04:03.02 JUV 16-23 MASCULINO 8 RUIZ DIAZ, ANTONIO J CUEVA DE NERJA-UMA
64 357 00:39:59 04:04.07 VET A 35-44 MASCULINO 28 ORTIZ NUÑEZ, JUAN LUIS .
65 154 00:40:00 04:04.08 SEN 24-34 MASCULINO 22 FERNÁNDEZ MARTÍN, JAVIER C.C. LA MONTAÑA DE ARANJUEZ
66 83 00:40:23 04:07.02 VET A 35-44 MASCULINO 29 CAMPOS LOPEZ, JOSE ANTONIO .
67 355 00:40:24 04:07.02 SEN 24-34 MASCULINO 23 ORTEGA LAGUNA, ALVARO C.A. ARROYO DE LA MIEL
68 244 00:40:24 04:07.03 JUV 16-23 FEMENINO 2 INFANTES ROJAS, EVA GUADALHORCE - ÁLORA
69 373 00:40:39 04:08.08 VET A 35-44 MASCULINO 30 PEREZ, JUAN MANUEL .
70 191 00:40:42 04:09.01 SEN 24-34 MASCULINO 24 GARCIA PEREZ, JAVIER ALGODONALES
71 327 00:40:58 04:10.08 JUV 16-23 MASCULINO 9 MORENO LLAMAS, RAUL .
72 335 00:41:06 04:11.06 VET B MÁS 45 MASCULINO 7 MUÑOZ JIMENEZ, ANTONIO .
73 431 00:41:17 04:12.07 SEN 24-34 MASCULINO 25 RUIZ COBO, FRANCISCO JOSE PLAYAS DE MALAGA
74 440 00:41:27 04:13.07 VET A 35-44 MASCULINO 31 SALAS LOZANO, ALEJANDRO AP Y C TEAM
75 278 00:41:32 04:14.02 VET A 35-44 MASCULINO 32 LUQUE GONZÁLEZ, JOSÉ RAÚL .
76 319 00:41:34 04:14.04 SEN 24-34 MASCULINO 26 MONTENEGRO CABRERA, MARTIN ATLETISMO BAILEN
77 105 00:41:34 04:14.04 VET B MÁS 45 MASCULINO 8 CASTILLO GONZALEZ, JOSE MARIA PLAYAS DE MALAGA
78 186 00:41:37 04:14.07 VET A 35-44 MASCULINO 33 GARCIA JIMENEZ, JUAN ANTONIO .
79 375 00:41:39 04:14.09 VET A 35-44 MASCULINO 34 PEREZ CALZADO, JOSE ANTONIO .
80 178 00:41:39 04:14.09 VET A 35-44 MASCULINO 35 GARCÍA ESCUDERO, JORGE GUADALHORCE - ÁLORA
81 66 00:41:40 04:15.00 VET A 35-44 MASCULINO 36 BERROCAL SALVA, MANUEL .
82 35 00:41:41 04:15.01 VET A 35-44 MASCULINO 37 AGUILERA GARCIA, JUAN CARLOS .
83 187 00:41:56 04:16.06 VET A 35-44 MASCULINO 38 GARCIA MOLINA, VICENTE .
84 202 00:42:05 04:17.06 VET A 35-44 MASCULINO 39 GOMEZ ROBLES, JUAN MIGUEL .
85 283 00:42:05 04:17.06 VET A 35-44 MASCULINO 40 MANTECA SÁNCHEZ, TOMÁS CHUBAKA SPORTS
86 189 00:42:07 04:17.08 VET A 35-44 MASCULINO 41 GARCIA MUÑOZ, ANGEL JESUS .
87 288 00:42:08 04:17.09 VET B MÁS 45 MASCULINO 9 MÁRQUEZ GONZÁLEZ, FRANCISCO JAVIER GUADALHORCE - ÁLORA
88 157 00:42:12 04:18.02 VET B MÁS 45 MASCULINO 10 FERRER PALOMARES, MANUEL CUEVA DE NERJA-UMA
89 86 00:42:14 04:18.05 VET A 35-44 MASCULINO 42 CANO SANCHEZ, JUAN ANTONIO C.T. BAHIA DE MALAGA
90 216 00:42:15 04:18.06 VET A 35-44 MASCULINO 43 GONZALEZ PEREZ, MANUEL JESUS .
91 150 00:42:15 04:18.06 VET A 35-44 MASCULINO 44 FERNÁNDEZ GARCÍA, SALVADOR .
92 252 00:42:18 04:18.09 VET B MÁS 45 MASCULINO 11 JIMENEZ GARCIA, JUAN C.A. MÁLAGA
93 542 00:42:19 04:19.00 VET A 35-44 FEMENINO 1 VARGAS CASASOLA, ESPERANZA  
94 403 00:42:21 04:19.02 VET B MÁS 45 MASCULINO 12 RENGEL DÍAZ, ANTONIO GUADALHORCE - ÁLORA
95 272 00:42:22 04:19.03 VET A 35-44 MASCULINO 45 LÓPEZ RENGEL, DANIEL GUADALHORCE - ÁLORA
96 312 00:42:32 04:20.04 VET A 35-44 MASCULINO 46 MERINO MENA, MANUEL .
97 411 00:42:33 04:20.04 VET B MÁS 45 MASCULINO 13 ROBLEDO RUIZ, DANIEL GUADALHORCE - ÁLORA
98 184 00:42:34 04:20.05 VET B MÁS 45 MASCULINO 14 GARCÍA GARCÍA, J. DANIEL C.T. BAHIA DE MALAGA
99 172 00:42:42 04:21.04 SEN 24-34 MASCULINO 27 GARCIA ARIAS, RICARDO .
100 457 00:42:45 04:21.06 VET B MÁS 45 MASCULINO 15 SANJUAN ASTORGA, ENRIQUE JOSE C. MONTAÑA TRALHILEROS
101 62 00:42:47 04:21.08 VET B MÁS 45 MASCULINO 16 BAUTISTA MUÑOZ, JOSE ANTONIO C.T. BAHIA DE MALAGA
102 423 00:42:48 04:21.09 VET A 35-44 MASCULINO 47 ROMERO BENITEZ, DANIEL .
103 469 00:42:53 04:22.05 VET A 35-44 MASCULINO 48 TORRES BARRANQUERO, SERGIO .
104 163 00:42:55 04:22.06 VET A 35-44 MASCULINO 49 GALAN GARCIA, ALBERTO GUADALHORCE - ÁLORA
105 93 00:43:02 04:23.04 VET A 35-44 MASCULINO 50 CAPARRÓS RUIZ, ANTONIO .
106 47 00:43:03 04:23.05 SEN 24-34 MASCULINO 28 ARANDA GODRID, MANUEL .
107 58 00:43:12 04:24.04 VET B MÁS 45 MASCULINO 17 AVILA ESPINAR, ANTONIO GUADALHORCE - ÁLORA
108 129 00:43:14 04:24.06 VET A 35-44 MASCULINO 51 DE JESUS COSTAS, DAVID .
109 174 00:43:24 04:25.07 VET A 35-44 MASCULINO 52 GARCIA BRAVO, JUAN ANTONIO .
110 491 00:43:35 04:26.08 VET A 35-44 MASCULINO 53 VILLAS, VIRGILIO LA FAMILIA
111 78 00:43:36 04:26.08 SEN 24-34 MASCULINO 29 CABELLO MIRANDA, FRANCISCO .
112 79 00:43:38 04:27.01 VET B MÁS 45 MASCULINO 18 CALVO RODRIGUEZ, EDUARDO .
113 240 00:43:48 04:28.00 SEN 24-34 MASCULINO 30 IGLESIAS ORTA, IGNACIO .
114 81 00:43:52 04:28.05 VET B MÁS 45 MASCULINO 19 CAMINO MELÉNDEZ, FRANCISCO MANUEL ATLETISMO CÁRTAMA
115 92 00:43:53 04:28.06 VET B MÁS 45 MASCULINO 20 CAÑEDO ÄLVAREZ, JOSÉ FRANCISCO .
116 449 00:43:54 04:28.07 VET A 35-44 MASCULINO 54 SANCHEZ MORALES, EMILIO .
117 106 00:43:54 04:28.07 VET A 35-44 MASCULINO 55 CASTRO CARRERA, MIGUEL ANGEL .
118 412 00:43:57 04:29.00 VET A 35-44 MASCULINO 56 ROCA HERNANDEZ, JESUS .
119 63 00:44:02 04:29.05 VET B MÁS 45 MASCULINO 21 BAUTISTA MUÑOZ, MIGUEL TRIATLON BAHÍA DE MALAGA
120 402 00:44:10 04:30.03 SEN 24-34 MASCULINO 31 REINA JIMÉNEZ, JOSÉ MANUEL .
121 24 00:44:10 04:30.03 VET B MÁS 45 MASCULINO 22 CABLLO MEDINA, JOSE MARIA  
122 286 00:44:14 04:30.07 VET A 35-44 MASCULINO 57 MARIN ALVAREZ, JUAN ANDRES .
123 138 00:44:15 04:30.09 VET A 35-44 MASCULINO 58 DURAN AGUILAR, ANTONIO .
124 305 00:44:16 04:31.00 SEN 24-34 MASCULINO 32 MATA ROMAN, JOSE ALBERTO C.A. TORREMOLINOS
125 84 00:44:19 04:31.02 VET A 35-44 MASCULINO 59 CAMPOS MORALES, EMILIO .
126 380 00:44:20 04:31.03 SEN 24-34 MASCULINO 33 PEREZ PEREZ, ALBERTO .
127 495 00:44:21 04:31.04 VET A 35-44 MASCULINO 60 ZOTANO LOPEZ, JOSE CARLOS C.A. TORREMOLINOS
128 225 00:44:24 04:31.08 VET A 35-44 MASCULINO 61 GUIRADO PARDO, FRANCISCO LOS MAESTROS
129 102 00:44:37 04:33.01 VET B MÁS 45 MASCULINO 23 CASAS SALIDO, MAURICIO C.A. ARROYO DE LA MIEL
130 311 00:44:38 04:33.02 VET B MÁS 45 MASCULINO 24 MERINO MARBAN, RAFAEL .
131 501 00:44:40 04:33.04 VET B MÁS 45 MASCULINO 25 ROMERO RAMOS, OSCAR .
132 356 00:44:40 04:33.04 VET A 35-44 MASCULINO 62 ORTEGA ZARAGOZA, DANIEL .
133 475 00:44:42 04:33.06 VET B MÁS 45 MASCULINO 26 TRIVIÑO CAÑESTRO, MIGUEL C.A. TORREMOLINOS
134 22 00:44:44 04:33.08 VET B MÁS 45 MASCULINO 27 BARRIONUEVO SANCHEZ, MANUEL  
135 302 00:44:45 04:33.09 VET A 35-44 MASCULINO 63 MARTINEZ RODRIGUEZ, SERGIO .
136 540 00:44:46 04:34.00 SEN 24-34 MASCULINO 34 ÁLVAREZ MENJÍBAR, JUAN ANDRÉS .
137 182 00:44:48 04:34.02 VET A 35-44 MASCULINO 64 GARCIA GALERA, JUAN .
138 179 00:44:50 04:34.04 SEN 24-34 FEMENINO 1 GARCIA FERNADEZ, BEATRIZ HERMINA C.T. BAHIA DE MALAGA
139 487 00:44:52 04:34.06 JUV 16-23 MASCULINO 10 VICTORIA MOLINA, SALVADOR .
140 281 00:45:05 04:35.09 SEN 24-34 MASCULINO 35 MALDONADO CUADRADO, IGNACIO .
141 67 00:45:09 04:36.04 JUV 16-23 MASCULINO 11 BLANCO ROSADO, ADRIAN .
142 350 00:45:13 04:36.08 VET B MÁS 45 MASCULINO 28 OÑA SICILIA, ANTONIO C.A. TORREMOLINOS
143 329 00:45:18 04:37.03 VET B MÁS 45 MASCULINO 29 MORENO TERRONES, SALVADOR .
144 303 00:45:18 04:37.03 VET B MÁS 45 MASCULINO 30 MARTOS PACHECO, JUAN ANTONIO .
145 492 00:45:23 04:37.07 SEN 24-34 MASCULINO 36 VILLEN PEREGRINA, JUAN RAMON C. DEPORTIVO AXARLON
146 510 00:45:34 04:38.09 VET A 35-44 MASCULINO 65 MONTORO, ANTONIO JESUS  
147 130 00:45:37 04:39.02 VET A 35-44 MASCULINO 66 DE LOS RISCOS MARTÍN, JOSE IGNACIO .
148 265 00:45:39 04:39.04 SEN 24-34 MASCULINO 37 LÓPEZ BARRANCO, RAFAEL LOS TOCAÍTOS
149 126 00:45:41 04:39.06 VET A 35-44 MASCULINO 67 CUADRA MIGUEL, JUAN CARLOS .
150 488 00:45:41 04:39.06 VET A 35-44 MASCULINO 68 VILA DIAZ, JOSE LUIS .
151 20 00:45:41 04:39.06 VET A 35-44 MASCULINO 69 ALMAGRO SERRANO, LUIS  
152 363 00:45:41 04:39.06 VET A 35-44 MASCULINO 70 PALENQUE LOBATO, FRANCISCO JAVIER .
153 526 00:45:45 04:40.00 SEN 24-34 MASCULINO 38 MCKEONN, COLIN  
154 284 00:45:49 04:40.04 VET A 35-44 MASCULINO 71 MARCOS LÓPEZ, PABLO C.C. LA MONTAÑA DE ARANJUEZ
155 137 00:45:51 04:40.06 VET B MÁS 45 MASCULINO 31 DOMINGUEZ BAEZ, JUAN MARIA .
156 45 00:45:53 04:40.08 VET B MÁS 45 MASCULINO 32 ANGULO RANEA, FRANCISCO .
157 134 00:46:02 04:41.08 SEN 24-34 MASCULINO 39 DÍAZ LEIVA, NOÉ .
158 39 00:46:07 04:42.03 VET A 35-44 MASCULINO 72 ALCAIDE VICENTE, CARLOS .
159 215 00:46:13 04:42.09 VET B MÁS 45 MASCULINO 33 GONZALEZ PALOMEQUE, JOSE LUIS .
160 171 00:46:15 04:43.01 VET A 35-44 MASCULINO 73 GARCÍA ANAYA, JAVIER .
161 472 00:46:17 04:43.03 VET A 35-44 MASCULINO 74 TORRES VALDERRAMA, FRANCISCO JOSE .
162 418 00:46:17 04:43.03 VET B MÁS 45 MASCULINO 34 RODRIGUEZ SANTOS, MIGUEL ANGEL .
163 118 00:46:18 04:43.04 VET A 35-44 MASCULINO 75 CONEJO MARTOS, ANTONIO JESUS .
164 414 00:46:18 04:43.04 VET B MÁS 45 FEMENINO 1 RODRIGUEZ GALAN, HERMINIA C.A. ARROYO DE LA MIEL
165 48 00:46:18 04:43.04 VET A 35-44 MASCULINO 76 ARANDA PEROGIL, ANTONIO PLAYAS DE MALAGA
166 156 00:46:20 04:43.06 VET B MÁS 45 MASCULINO 35 FERNÁNDEZ VÁZQUIEZ, JUAN GONZALO GUADALHORCE - ÁLORA
167 413 00:46:24 04:44.00 VET A 35-44 MASCULINO 77 ROCHEL GONZALEZ, RAFAEL .
168 15 00:46:29 04:44.05 SEN 24-34 MASCULINO 40 GUTIERREZ FERRER, BENANCIO .
169 258 00:46:30 04:44.06 VET A 35-44 FEMENINO 2 KELLY, DANA .
170 119 00:46:34 04:45.00 VET A 35-44 MASCULINO 78 CONEJO VARGAS, FRANCISCO .
171 427 00:46:39 04:45.05 VET B MÁS 45 MASCULINO 36 ROSA CERVANTES, FRANCISCO ALONSO .
172 330 00:46:40 04:45.06 VET B MÁS 45 FEMENINO 2 MORENO WEIGLAN, MAMENCHU C.T. TRISPORT MALAGA
173 339 00:46:40 04:45.07 VET B MÁS 45 MASCULINO 37 MUÑOZ MONTOYA, FRANCISCO JOSE ATLETISMO RINCON
174 3 00:46:41 04:45.07 VET B MÁS 45 MASCULINO 38 GALLEGO MOYANO, MIGUEL ÁNGEL .
175 452 00:46:46 04:46.02 SEN 24-34 MASCULINO 41 SANCHEZ PEÑA, MIGUEL ANGEL .
176 364 00:46:46 04:46.03 SEN 24-34 MASCULINO 42 PALOMO PENDÓN, DAVID LOS MAESTROS
177 324 00:46:48 04:46.04 VET B MÁS 45 MASCULINO 39 MORALES RODRÍGUEZ, DIEGO .
178 477 00:46:52 04:46.09 VET A 35-44 FEMENINO 3 TRUJILLO PEREZ, Mª JOSE .
179 5 00:46:57 04:47.04 VET A 35-44 MASCULINO 79 RODRÍGUEZ SUAREZ, JOAQUÍN .
180 376 00:47:01 04:47.08 SEN 24-34 MASCULINO 43 PEREZ DEL PINO, ISRAEL .
181 131 00:47:01 04:47.08 VET A 35-44 MASCULINO 80 DEL CAMB LEE, CESAR ALBERO TEAM
182 497 00:47:02 04:47.09 VET A 35-44 FEMENINO 4 LARA MARTINEZ, JOSE RAFAEL  
183 385 00:47:05 04:48.02 JUV 16-23 FEMENINO 3 PIÑERO GARRIDO, ISABEL MARIA ATLETISMO CÁRTAMA
184 308 00:47:11 04:48.07 VET A 35-44 MASCULINO 81 MEJIAS GUERRERO, JOSE ANTONIO PRIMEGUIS
185 275 00:47:13 04:49.00 VET A 35-44 MASCULINO 82 LÓPEZ-MORA DELGADO, RICARDO .
186 290 00:47:17 04:49.04 VET A 35-44 MASCULINO 83 MARTIN BERNAL, ALVARO .
187 218 00:47:19 04:49.06 SEN 24-34 MASCULINO 44 GONZALEZ SANCHEZ, ALENDRO .
188 513 00:47:25 04:50.02 SEN 24-34 MASCULINO 45 TAMAYO, SALVADOR  
189 307 00:47:27 04:50.04 VET A 35-44 MASCULINO 84 MAYA MAYA, SAMUEL .
190 333 00:47:27 04:50.04 VET A 35-44 MASCULINO 85 MPNTERO PONCE, J. RAUL .
191 164 00:47:28 04:50.05 VET B MÁS 45 MASCULINO 40 GALISTEO MARTIN, ALEJANDRO .
192 352 00:47:28 04:50.06 JUV 16-23 MASCULINO 12 ORDOÑEZ ROMERO, JUAN CARLOS .
193 535 00:47:29 04:50.06 SEN 24-34 MASCULINO 46 LUPION, JUAN JOSE  
194 310 00:47:30 04:50.07 SEN 24-34 MASCULINO 47 MENIS MAS, ISRAEL SAS TEAM
195 332 00:47:32 04:50.09 JUV 16-23 MASCULINO 13 MOYA LÓPEZ, ALEJANDRO .
196 460 00:47:34 04:51.01 VET A 35-44 MASCULINO 86 SANTOS CASTILLO, FRANCISCO .
197 61 00:47:34 04:51.02 VET A 35-44 FEMENINO 5 BARBANCHO PEÑAS, EVA .
198 545 00:47:39 04:51.06 VET A 35-44 FEMENINO 6 RAMOS MARTIN, PATRICIA C.T BAHIA MALAGA
199 473 00:47:42 04:52.00 VET B MÁS 45 MASCULINO 41 TORRUS MACHADO, JOSE MARTIN .
200 306 00:47:44 04:52.01 VET B MÁS 45 MASCULINO 42 MATEOS SANCHEZ, JOSE LUIS .
201 159 00:47:55 04:53.03 VET A 35-44 MASCULINO 87 FRESNO ROSADO, FRANCISCO JAVIER .
202 41 00:48:00 04:53.07 VET A 35-44 MASCULINO 88 ALONSO SOT, ROBERTO .
203 194 00:48:00 04:53.08 VET A 35-44 MASCULINO 89 GÁVEZ LUQUE, CRISTÓBAL ATLETISMO CÁRTAMA
204 255 00:48:03 04:54.01 VET A 35-44 MASCULINO 90 JIMÉNEZ VERA, DOMINGO .
205 419 00:48:03 04:54.01 VET A 35-44 MASCULINO 91 ROJAS TIENDA, SIMEON .
206 237 00:48:05 04:54.03 SEN 24-34 MASCULINO 48 HUERTAS CANTERO, SERGIO .
207 152 00:48:06 04:54.04 SEN 24-34 MASCULINO 49 FERNANDEZ LEREMA, RAFAEL .
208 517 00:48:07 04:54.05 VET A 35-44 MASCULINO 92 FERNANDEZ GONZALEZ  
209 54 00:48:09 04:54.08 JUV 16-23 MASCULINO 14 ARPA LÓPEZ, MÁXIMO CUEVA DE NERJA-UMA
210 512 00:48:15 04:55.03 SEN 24-34 MASCULINO 50 MIRAGAYA, ALEXANDER  
211 264 00:48:17 04:55.05 VET B MÁS 45 MASCULINO 43 LISBONA VEGA, SALVA .
212 60 00:48:18 04:55.07 VET A 35-44 MASCULINO 93 BALTAS PALOMO, JOSE .
213 212 00:48:19 04:55.08 VET A 35-44 MASCULINO 94 GONZALEZ LUQUE, ANDRES NOEL ALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
214 192 00:48:21 04:55.09 VET A 35-44 MASCULINO 95 GARCIA RAMIREZ, ENRIQUE .
215 331 00:48:21 04:55.09 VET A 35-44 MASCULINO 96 MORENTE MORENTE, JOAQUIN AP Y C TEAM
216 334 00:48:22 04:56.00 JUV 16-23 MASCULINO 15 MUÑOZ GONZALEZ, JAVIER .
217 270 00:48:25 04:56.03 JUV 16-23 MASCULINO 16 LOPEZ PEREZ, RAFAEL .
218 151 00:48:26 04:56.05 VET A 35-44 FEMENINO 7 FERNANDEZ LEIVA, MARIA JESUS CUEVA DE NERJA-UMA
219 504 00:48:30 04:56.08 SEN 24-34 MASCULINO 51 VILLALBA ESTAVA, ANTONIO  
220 320 00:48:31 04:56.09 VET B MÁS 45 MASCULINO 44 MONTERO DIAZ, JOSE CARLOS .
221 451 00:48:34 04:57.03 VET A 35-44 MASCULINO 97 SANCHEZ MOYA, ANTONIO JESUS LIMONEROS TEAM
222 103 00:48:34 04:57.03 VET A 35-44 MASCULINO 98 CASSINI GALVEZ, RAUL .
223 227 00:48:36 04:57.04 JUV 16-23 MASCULINO 17 GUTIERREZ LEDESMA, ALVARO .
224 454 00:48:41 04:57.09 SEN 24-34 MASCULINO 52 SANCHEZ ROBLES, SERGIO .
225 32 00:48:41 04:57.09 VET B MÁS 45 MASCULINO 45 AGUERA SANCHEZ, JUAN .
226 362 00:48:44 04:58.03 JUV 16-23 MASCULINO 18 PAEZ SALADO, JOSE MIGUEL TOLOX CORRE
227 183 00:48:45 04:58.04 SEN 24-34 MASCULINO 53 GARCÍA GÁLVEZ, EMILIO ANDRÉS LOS TOCAÍTOS
228 507 00:48:48 04:58.06 SEN 24-34 MASCULINO 54 ASTORGA, JOSE IGNACIO  
229 185 00:48:48 04:58.07 VET B MÁS 45 MASCULINO 46 GARCÍA GIRÓN, RAFAEL ALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
230 170 00:48:52 04:59.01 VET B MÁS 45 MASCULINO 47 GARABITO DURAN, FCO. JESUS SCDAD. EXCURSIONISTA MALAGA
231 377 00:48:57 04:59.06 VET A 35-44 FEMENINO 8 PEREZ MARTIN, PAOLA C.A. ARROYO DE LA MIEL
232 426 00:48:57 04:59.06 VET B MÁS 45 MASCULINO 48 RONDA RAMIREZ, RAFAEL .
233 7 00:49:05 05:00.04 VET B MÁS 45 MASCULINO 49 BAENA LOPEZ, JOSE FRANCISCO .
234 480 00:49:05 05:00.05 SEN 24-34 MASCULINO 55 VALENZUECA ANDRADES, IVAN DAVID .
235 201 00:49:06 05:00.05 VET B MÁS 45 MASCULINO 50 GOMEZ MARTINEZ, MIGUEL .
236 87 00:49:06 05:00.06 VET A 35-44 FEMENINO 9 CANTOS DAMIAN, MAR .
237 442 00:49:06 05:00.06 VET B MÁS 45 MASCULINO 51 SALAZAR JIMENEZ, MANUEL .
238 23 00:49:09 05:00.09 VET A 35-44 MASCULINO 99 DURAN JIMENEZ, JOSE CARLOS  
239 251 00:49:10 05:00.09 VET A 35-44 MASCULINO 100 JIMENEZ DOMINGUEZ, RAFAEL .
240 262 00:49:11 05:01.00 VET A 35-44 MASCULINO 101 LEÓN MARTÍN, SEBASTIÁN MANUEL .
241 351 00:49:12 05:01.01 VET A 35-44 MASCULINO 102 ORDOÑEZ MARQUEZ, JUAN CARLOS .
242 33 00:49:22 05:02.01 VET A 35-44 MASCULINO 103 AGUILAR GARCIA, FRANCISCO .
243 211 00:49:24 05:02.03 SEN 24-34 MASCULINO 56 GONZALEZ LOPEZ, RAFAEL .
244 337 00:49:25 05:02.05 VET A 35-44 MASCULINO 104 MUÑOZ LUQUE, GABRIEL .
245 209 00:49:25 05:02.05 VET A 35-44 MASCULINO 105 GONZALEZ JIMENEZ, JOSE MARIA .
246 294 00:49:27 05:02.06 VET B MÁS 45 MASCULINO 52 MARTÍN PÉREZ, ANTONIO LOS ULTIMOS SUSMURAIS
247 120 00:49:30 05:03.00 SEN 24-34 MASCULINO 57 CORNEJO MUÑOZ, FRANCISCO .
248 147 00:49:33 05:03.03 SEN 24-34 MASCULINO 58 ESPINA RUIZ, JOSE CARLOS .
249 97 00:49:35 05:03.05 VET A 35-44 FEMENINO 10 CARREGA, MARIA C.A. TORREMOLINOS
250 89 00:49:40 05:03.09 VET A 35-44 FEMENINO 11 CANTOS GAMEZ, PAQUI ATLETISMO CÁRTAMA
251 494 00:49:43 05:04.03 VET B MÁS 45 MASCULINO 53 ZAFRA RUIZ, FRANCISCO C. DEPORTIVO AXARLON
252 273 00:49:44 05:04.04 SEN 24-34 MASCULINO 59 LÓPEZ SALIDO, ANTONIO JESÚS .
253 505 00:49:46 05:04.06 SEN 24-34 MASCULINO 60 KALASDZIC, MIRAN  
254 354 00:49:50 05:05.00 SEN 24-34 FEMENINO 2 OROZCO VEREDA, MARIOLA C.T. BAHIA DE MALAGA
255 372 00:49:53 05:05.03 VET A 35-44 MASCULINO 106 PEÑUELA FLORIDO, JOSE MARIA .
256 274 00:49:57 05:05.07 SEN 24-34 MASCULINO 61 LOPEZ URBAN, DIEGO .
257 121 00:49:58 05:05.08 VET A 35-44 MASCULINO 107 CORREA PARRA, JUAN JOSÉ .
258 254 00:50:01 05:06.01 SEN 24-34 MASCULINO 62 JIMENEZ MARTÍN, JORGE CHUBAKA SPORTS
259 511 00:50:06 05:06.06 SEN 24-34 MASCULINO 63 GIRALDEZ PARRANGA, DANIEL  
260 466 00:50:08 05:06.08 VET A 35-44 MASCULINO 108 SUBIRATS CONTRERAS, JOSE LUIS .
261 181 00:50:09 05:06.09 JUV 16-23 MASCULINO 19 GARCIA FERNANDEZ, ALEJANDRO FRANCISCO .
262 219 00:50:10 05:07.00 SEN 24-34 MASCULINO 64 GUERRA LOPEZ, DAVID .
263 389 00:50:10 05:07.00 JUV 16-23 MASCULINO 20 POSTIGO CARRASCO, JOSE .
264 132 00:50:11 05:07.02 SEN 24-34 MASCULINO 65 DEL VALLE ESCALANTE, ISAAC .
265 125 00:50:12 05:07.02 SEN 24-34 MASCULINO 66 CRUZ URBANEJA, ANTONIO .
266 166 00:50:13 05:07.03 SEN 24-34 MASCULINO 67 GALLARDO OLMO, RAFAEL .
267 175 00:50:15 05:07.05 VET A 35-44 MASCULINO 109 GARCIA CABRERA, JOSE ANTONIO .
268 140 00:50:20 05:08.01 VET B MÁS 45 MASCULINO 54 DURÁN AGUILAR, FERNANDO ATLETISMO CÁRTAMA
269 256 00:50:28 05:08.09 VET B MÁS 45 MASCULINO 55 JORDAN ARCAS, ANTONIO JOSE .
270 531 00:50:32 05:09.03 VET A 35-44 MASCULINO 110 RUIZ ROSSO, J. MANUEL  
271 345 00:50:32 05:09.03 SEN 24-34 MASCULINO 68 NAVARRO BENITEZ, JUANMA .
272 528 00:50:32 05:09.03 VET A 35-44 FEMENINO 12 RUIZ CALAFELL, LEONOR  
273 493 00:50:32 05:09.03 VET A 35-44 MASCULINO 111 YEBRA ALCARAZ, BERNARDO .
274 401 00:50:37 05:09.08 VET B MÁS 45 MASCULINO 56 REINA CLAVERO, ANTONIO .
275 317 00:50:43 05:10.04 VET A 35-44 MASCULINO 112 MOLINA NAVARRO, JOSE A. .
276 82 00:50:46 05:10.07 VET A 35-44 MASCULINO 113 CAMPANO NAVAS, ANGEL .
277 508 00:50:49 05:11.00 VET A 35-44 MASCULINO 114 SERRIA LORENZO, ALBERTO  
278 405 00:50:52 05:11.03 SEN 24-34 MASCULINO 69 RIOJA CEPE, DANIEL .
279 253 00:50:58 05:11.09 VET B MÁS 45 MASCULINO 57 JIMÉNEZ JORDÁN, CARLOS MANUEL .
280 287 00:50:59 05:12.00 JUV 16-23 MASCULINO 21 MARIN RIOS, JOSE LUIS .
281 415 00:50:59 05:12.01 VET B MÁS 45 MASCULINO 58 RODRIGUEZ GALVEZ, JUAN MANUEL .
282 421 00:51:01 05:12.03 VET B MÁS 45 MASCULINO 59 ROLDAN URBANO, SIMON .
283 241 00:51:02 05:12.04 SEN 24-34 MASCULINO 70 IMBRODA SOLANO, ANTONIO JAVIER ATLETISMO CÁRTAMA
284 217 00:51:03 05:12.05 VET A 35-44 MASCULINO 115 GONZALEZ POVEDA, IVANJOSE RAUL .
285 353 00:51:05 05:12.07 VET A 35-44 MASCULINO 116 ORELLANA SALADO, RAFAEL .
286 31 00:51:06 05:12.08 SEN 24-34 MASCULINO 71 AGÜERA SABORIDO, DAVID .
287 490 00:51:07 05:12.09 VET B MÁS 45 MASCULINO 60 VILCHES JORDÁN, ROGELIO .
288 500 00:51:08 05:13.00 VET A 35-44 MASCULINO 117 MARTÍNEZ MORENO, ALEJANDRO .
289 499 00:51:10 05:13.02 VET A 35-44 MASCULINO 118 MORA HERNANDEZ, HECTOR .
290 233 00:51:11 05:13.02 SEN 24-34 FEMENINO 3 HERNÁNDEZ MONTESINOS, MARÍA DOLORES C.C. LA MONTAÑA DE ARANJUEZ
291 73 00:51:12 05:13.04 VET A 35-44 MASCULINO 119 BUENO VALLEJO, DAVID .
292 117 00:51:13 05:13.05 VET A 35-44 MASCULINO 120 CONEJO MARTOS, PEDRO JAVIER .
293 77 00:51:13 05:13.05 SEN 24-34 MASCULINO 72 CABELLO BAZAN, JONATHAN .
294 404 00:51:17 05:13.08 SEN 24-34 MASCULINO 73 RICO TEJADA, SERGIO .
295 435 00:51:18 05:14.00 VET B MÁS 45 FEMENINO 3 RUIZ MARTIN, ESTHER .
296 155 00:51:18 05:14.00 VET B MÁS 45 MASCULINO 61 FERNANDEZ RODRIGUEZ, EMILIO .
297 30 00:51:19 05:14.01 VET B MÁS 45 MASCULINO 62 AGUERA RUMBADO, EDUARDO .
298 430 00:51:21 05:14.02 VET A 35-44 FEMENINO 13 RUIZ BAUTISTA, VANESSA .
299 382 00:51:22 05:14.04 VET A 35-44 MASCULINO 121 PEREZ TALLON, JUAN ANTONIO .
300 360 00:51:22 05:14.04 VET A 35-44 MASCULINO 122 PACHECO MORA, PEDRO DAVID .
301 438 00:51:24 05:14.06 SEN 24-34 FEMENINO 4 RUIZ VERA, NATALIA C. DEPORTIVO AXARLON
302 476 00:51:30 05:15.02 SEN 24-34 MASCULINO 74 TRUJILLO CAMPOS, ANTONIO .
303 483 00:51:32 05:15.04 SEN 24-34 MASCULINO 75 VARGAS SANCHEZ, JORDI .
304 207 00:51:32 05:15.05 VET A 35-44 FEMENINO 14 GONZALEZ GARCIA, VANESA MARIA .
305 434 00:51:33 05:15.05 SEN 24-34 MASCULINO 76 RUIZ LARA, PABLO .
306 394 00:51:36 05:15.08 VET A 35-44 MASCULINO 123 QUIJADA ABUJA, RAFAEL .
307 26 00:51:39 05:16.01 VET A 35-44 MASCULINO 124 ABAD ALONSO, FEDERICO .
308 246 00:51:39 05:16.02 VET B MÁS 45 MASCULINO 63 ISEQUILLA CHHILLÓN, CIPRIANO .
309 228 00:51:43 05:16.05 VET A 35-44 MASCULINO 125 GUTIERREZ PEREZ, FCO. JAVIER .
310 450 00:51:44 05:16.06 VET A 35-44 MASCULINO 126 SÁNCHEZ MORENO, JUAN ALONSO .
311 368 00:51:44 05:16.06 SEN 24-34 MASCULINO 77 PEDRAZA YEBENES, FCO. JAVIER .
312 135 00:51:44 05:16.07 VET A 35-44 FEMENINO 15 DIEZ SÁNCHEZ, EMMA .
313 313 00:51:44 05:16.07 SEN 24-34 FEMENINO 5 MICHELSON, MARIA .
314 293 00:51:44 05:16.07 SEN 24-34 MASCULINO 78 MARTIN OSTIOS, JESÚS .
315 390 00:51:45 05:16.08 SEN 24-34 MASCULINO 79 POSTIGO CARRASCO, JUAN DIEGO .
316 263 00:51:45 05:16.08 VET A 35-44 MASCULINO 127 LEONORI ., TOMMASO .
317 400 00:51:47 05:17.00 VET B MÁS 45 MASCULINO 64 RANEA AGUILERA, JUAN CARLOS .
318 546 00:51:49 05:17.01 SEN 24-34 MASCULINO 80 MARTI RODRIGUEZ, PABLO  
319 470 00:51:50 05:17.03 VET A 35-44 FEMENINO 16 TORRES CHICA, MARIA LUISA .
320 235 00:52:00 05:18.03 SEN 24-34 MASCULINO 81 HILARIO RODRÍGUEZ, RAFAEL .
321 482 00:52:03 05:18.05 VET A 35-44 MASCULINO 128 VALLES GUERRERO, MIGUEL ANGEL C.T. BAHIA DE MALAGA
322 223 00:52:08 05:19.01 VET A 35-44 MASCULINO 129 GUERRERO PRIEGO, ALEJANDRO .
323 111 00:52:09 05:19.02 VET A 35-44 MASCULINO 130 CERÓN MORALES, ALFONSO .
324 503 00:52:12 05:19.05 VET A 35-44 MASCULINO 131 FERNÁNDEZ RIVAS, JOSÉ LUIS .
325 57 00:52:13 05:19.06 SEN 24-34 MASCULINO 82 ARTEAGA REINA, JAIME .
326 316 00:52:21 05:20.04 VET B MÁS 45 MASCULINO 65 MIRANDA MORA, ANGEL .
327 249 00:52:21 05:20.04 VET B MÁS 45 MASCULINO 66 JAIME VÁZQUEZ, JOSÉ MARÍA .
328 72 00:52:23 05:20.06 VET B MÁS 45 MASCULINO 67 BRUNO REYES, ANTONIO .
329 71 00:52:23 05:20.06 SEN 24-34 MASCULINO 83 BRUNO PALOMO, JUAN ANTONIO .
330 68 00:52:25 05:20.08 SEN 24-34 FEMENINO 6 BRENES GARCIA, INMACULADA ATLETISMO CÁRTAMA
331 208 00:52:28 05:21.02 VET B MÁS 45 MASCULINO 68 GONZALEZ GONZALKEZ, JUAN .
332 64 00:52:33 05:21.06 VET B MÁS 45 MASCULINO 69 BEJAR MUÑOZ, LUIS .
333 55 00:52:34 05:21.08 VET B MÁS 45 MASCULINO 70 ARPA RÖBIG, MIGUEL PAPIRRUQUI
334 2 00:52:35 05:21.09 VET A 35-44 MASCULINO 132 LARRUBIA MORENO, RAFAEL .
335 4 00:52:36 05:21.09 VET B MÁS 45 MASCULINO 71 GALLEGO MOYANO, ANTONIO .
336 392 00:52:39 05:22.02 VET A 35-44 MASCULINO 133 POSTIGO PÉREZ, JUAN CARLOS .
337 90 00:52:47 05:23.01 SEN 24-34 MASCULINO 84 CAÑADA GARCIA, RAUL .
338 407 00:52:48 05:23.02 VET A 35-44 MASCULINO 134 RÍOS BONNÍN, JESÚS MARÍA .
339 46 00:52:53 05:23.07 VET B MÁS 45 FEMENINO 4 ANTING GONZALEZ, CRISTINA C.T. BAHIA DE MALAGA
340 1 00:52:54 05:23.08 VET A 35-44 MASCULINO 135 CABRERA CASTILLO, PEDRO .
341 123 00:52:58 05:24.02 VET B MÁS 45 FEMENINO 5 CORTÉS LUQUE, Mª VICTORIA C.T. BAHIA DE MALAGA
342 393 00:53:09 05:25.03 VET A 35-44 MASCULINO 136 POZO PAÑOMO, ANTONIO JESUS .
343 523 00:53:09 05:25.03 SEN 24-34 MASCULINO 85 POZO PALACIO, ANTONIO  
344 232 00:53:11 05:25.05 JUV 16-23 FEMENINO 4 HERNÁNDEZ MARTIN, MARINA .
345 481 00:53:12 05:25.06 SEN 24-34 MASCULINO 86 VALIENTE DE LUIS, PEDRO JESÚS .
346 231 00:53:12 05:25.06 VET B MÁS 45 MASCULINO 72 HERNÁNDEZ DE MIRA, ANTONIO .
347 27 00:53:15 05:25.09 VET A 35-44 FEMENINO 17 ABELLEIRA TENREIRO, MARTA .
348 297 00:53:15 05:26.00 VET A 35-44 MASCULINO 137 MARTINEZ ALONSO, LUIS ANTONIO .
349 347 00:53:21 05:26.06 VET B MÁS 45 MASCULINO 73 NUEZ BENITO, IGNACIO .
350 489 00:53:29 05:27.04 VET A 35-44 FEMENINO 18 VILAR HERAS, ELENA .
351 289 00:53:29 05:27.04 VET B MÁS 45 MASCULINO 74 MARTÍN BENITEZ, MANUEL PAYAS DE MACACA
352 361 00:53:40 05:28.05 VET A 35-44 MASCULINO 138 PADILLA RUIZ, CARLOS .
353 282 00:53:41 05:28.05 SEN 24-34 MASCULINO 87 MANCERA LÓPEZ, MIGUEL ÁNGEL .
354 37 00:53:50 05:29.05 VET A 35-44 MASCULINO 139 ALBUERA FERNANDEZ, SALVADOR MANUEL .
355 195 00:53:51 05:29.06 VET B MÁS 45 MASCULINO 75 GIARDIN ALCÁNTARA, JUAN CARLOS .
356 210 00:53:52 05:29.07 VET A 35-44 FEMENINO 19 GONZÁLEZ LOBO, VISITACIÓN .
357 525 00:53:53 05:29.09 VET B MÁS 45 MASCULINO 76 CASTILLO PIZARRO  
358 190 00:53:56 05:30.02 VET A 35-44 MASCULINO 140 GARCÍA ORDÓÑEZ, JUAN RAMÓN .
359 161 00:54:08 05:31.03 VET B MÁS 45 MASCULINO 77 GAITAN FERRER, JOSE Mª .
360 94 00:54:08 05:31.04 SEN 24-34 FEMENINO 7 CARDOSO, DANIELA ANGÉLICA .
361 522 00:54:08 05:31.04 SEN 24-34 MASCULINO 88 BERNAL ABRIL, ANTONIO  
362 416 00:54:10 05:31.05 VET B MÁS 45 MASCULINO 78 RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE LUIS .
363 455 00:54:20 05:32.05 VET B MÁS 45 FEMENINO 6 SANCHEZ ROJAS, MAVI .
364 406 00:54:25 05:33.01 VET B MÁS 45 MASCULINO 79 RÍOS, JOSÉ .
365 321 00:54:33 05:33.09 VET B MÁS 45 MASCULINO 80 MONTES RODRIGUEZ, MANUEL .
366 527 00:54:36 05:34.02 SEN 24-34 MASCULINO 89 SLINKARD, SIGLEY  
367 285 00:54:39 05:34.05 SEN 24-34 MASCULINO 90 MARCOS MARTIN, SERGIO .
368 76 00:54:40 05:34.06 SEN 24-34 MASCULINO 91 CABALLERO ALCARAZ, FRANCISCO JAVIER .
369 136 00:54:40 05:34.06 VET A 35-44 MASCULINO 141 DISTETEANO KRZIZANOWSKI, DIEGO .
370 266 00:54:47 05:35.03 VET A 35-44 FEMENINO 20 LOPEZ CARMONO, ELISA PRIMEGUIS
371 429 00:54:48 05:35.05 SEN 24-34 MASCULINO 92 ROVIRA DE RIVAS, FRANCISCO JAVIER .
372 341 00:54:55 05:36.02 VET A 35-44 MASCULINO 142 MUÑOZ RUIZ, ANTONIO .
373 422 00:54:59 05:36.06 SEN 24-34 MASCULINO 93 ROMAN BELLO, ADRIAN MANUEL .
374 34 00:55:03 05:37.00 VET A 35-44 MASCULINO 143 AGUILAR POZO, DANIEL .
375 309 00:55:03 05:37.00 VET A 35-44 MASCULINO 144 MENDEZ POZO, FCO. JAVIER .
376 107 00:55:04 05:37.01 VET A 35-44 FEMENINO 21 CAZORLA SILVA, ALICIA .
377 19 00:55:05 05:37.02 VET B MÁS 45 FEMENINO 7 ZARATE GARCIA, JANIRE  
378 425 00:55:05 05:37.02 VET A 35-44 FEMENINO 22 ROMERO VELÁZQUEZ, LOLA .
379 538 00:55:15 05:38.02 VET B MÁS 45 MASCULINO 81 AMORES RAMIREZ, MIGUEL  
380 95 00:55:29 05:39.06 SEN 24-34 MASCULINO 94 CARMONA OLMO, MIGUEL ANGEL .
381 167 00:55:29 05:39.06 VET A 35-44 MASCULINO 145 GALLARDO PICON, JUAN JOSE .
382 56 00:55:41 05:40.08 SEN 24-34 MASCULINO 95 ARRRABAL GOMEZ, JOSE CARLOS .
383 6 00:55:44 05:41.01 VET A 35-44 FEMENINO 23 HERVÁS GALISTEO, MÓNICA .
384 43 00:55:57 05:42.04 VET A 35-44 FEMENINO 24 ALVAREZ MONTOSA, EVA CLUB TRIATLON TRISPORT MALAGA
385 198 00:55:57 05:42.05 JUV 16-23 MASCULINO 22 GIARDÍN GARCÍA, JORGE .
386 268 00:55:58 05:42.05 SEN 24-34 MASCULINO 96 LOPEZ MARTINEZ, CARLOS JAVIER .
387 196 00:55:58 05:42.06 VET B MÁS 45 MASCULINO 82 GIARDIN ALCÁNTARA, JORGE FRANCISCO .
388 465 00:56:02 05:43.00 VET A 35-44 FEMENINO 25 SUAREZ ROMERO, ANA ISABEL .
389 514 00:56:03 05:43.01 VET B MÁS 45 FEMENINO 8 SUDRI MUÑOZ, MARIA  
390 98 00:56:04 05:43.02 VET A 35-44 MASCULINO 146 CARREGALO CORDOBA, JUAN MANUEL .
391 260 00:56:07 05:43.05 SEN 24-34 MASCULINO 97 LATORRE PEREZ, MANUEL JOSE .
392 238 00:56:09 05:43.07 VET A 35-44 MASCULINO 147 HUERTAS SOLER, DANIEL .
393 315 00:56:11 05:43.09 VET A 35-44 MASCULINO 148 MIRANDA GONZÁLEZ, JESÚS .
394 85 00:56:13 05:44.01 VET A 35-44 FEMENINO 26 CAMPOY URDIALES, ALICIA .
395 474 00:56:13 05:44.01 VET A 35-44 MASCULINO 149 TRIGUERO AGUILERA, LUIS MANUEL .
396 36 00:56:19 05:44.07 JUV 16-23 MASCULINO 23 ALBARRAN SERRANO, CARLOS .
397 530 00:56:20 05:44.08 VET A 35-44 MASCULINO 150 LANZA REYES, RICARDO  
398 257 00:56:35 05:46.03 SEN 24-34 FEMENINO 8 JUÁREZ AMORES, LOURDES .
399 162 00:56:39 05:46.07 SEN 24-34 MASCULINO 98 GAITAN SANTOS, ANTONIO .
400 520 00:56:39 05:46.08 VET A 35-44 FEMENINO 27 HEREDIA QUESADA, LAURA  
401 395 00:56:41 05:47.00 VET A 35-44 FEMENINO 28 QUINTANA BELLIDO, BELEN .
402 127 00:56:42 05:47.01 VET A 35-44 FEMENINO 29 CUENCA BERGILLOS, ARACELI CLUB MARATÓN LUCENA
403 173 00:56:44 05:47.03 VET B MÁS 45 FEMENINO 9 GARCIA BASCUÑANA, VICTORIA .
404 498 00:56:47 05:47.05 SEN 24-34 MASCULINO 99 BAZAN JAIME, JUAN DIEGO  
405 200 00:56:53 05:48.02 VET A 35-44 MASCULINO 151 GOMEZ FERNANDEZ, FRANCISCO .
406 328 00:56:54 05:48.03 VET A 35-44 FEMENINO 30 MORENO PEREZ, CRISTINA .
407 133 00:56:56 05:48.04 SEN 24-34 MASCULINO 100 DELGADO GIL, DAVID .
408 70 00:56:59 05:48.08 VET B MÁS 45 FEMENINO 10 BRESCIA SANCHEZ, PEPA .
409 378 00:57:03 05:49.02 VET A 35-44 MASCULINO 152 PEREZ MARTINEZ, FRANCISCO .
410 108 00:57:09 05:49.08 SEN 24-34 FEMENINO 9 CAZZOLI ., SARA .
411 299 00:57:12 05:50.01 VET A 35-44 MASCULINO 153 MARTINEZ LOPEZ, MANUEL JESUS .
412 114 00:57:20 05:50.09 VET B MÁS 45 MASCULINO 83 CLAROS DIAZ, EMILIO .
413 541 00:57:29 05:51.08 SEN 24-34 FEMENINO 10 RUIZ VERA, NATALIA C. DEPORTIVO AXARLON
414 193 00:57:29 05:51.09 SEN 24-34 MASCULINO 101 GARCIA RODRIGUEZ, ALEJANDRO .
415 145 00:57:30 05:51.09 SEN 24-34 FEMENINO 11 ESCUDERO CORTES, ESPERANZA .
416 291 00:57:37 05:52.06 JUV 16-23 MASCULINO 24 MARTÍN MOLPECERES, ALVARO .
417 267 00:57:39 05:52.08 VET A 35-44 MASCULINO 154 LÓPEZ DE LAS HERAS, FRANCISCO .
418 509 00:57:43 05:53.02 VET A 35-44 MASCULINO 155 GALACHE PEREZ, FRANCISCO  
419 506 00:57:44 05:53.03 VET A 35-44 MASCULINO 156 CHACON VIZCAINO, MIGUEL ANGEL  
420 69 00:57:50 05:53.09 VET A 35-44 MASCULINO 157 BRENES GARCIA, DANIEL ATLETISMO CÁRTAMA
421 346 00:57:55 05:54.05 VET B MÁS 45 MASCULINO 84 NAVARRO PAGÉS, MIGUEL ÁNGEL .
422 398 00:58:07 05:55.08 VET A 35-44 MASCULINO 158 RAMOS MOLINA, PACO .
423 516 00:58:07 05:55.08 VET A 35-44 MASCULINO 159 PORTILLO CHAMORRO  
424 463 00:58:10 05:56.00 SEN 24-34 MASCULINO 102 SEGURA MARTIN, JESUS .
425 459 00:58:19 05:56.09 VET B MÁS 45 MASCULINO 85 SANTIAGO FORTES, JOSE ALBERTO .
426 370 00:58:33 05:58.03 VET B MÁS 45 FEMENINO 11 PEÑA FERNÁNDEZ, MARÍA DOLORES .
427 348 00:58:37 05:58.08 SEN 24-34 MASCULINO 103 OJEDA SANTANA, RAUL .
428 417 00:59:06 06:01.08 VET A 35-44 FEMENINO 31 RODRIGUEZ SANCHEZ, CRISTINA .
429 142 00:59:07 06:01.08 SEN 24-34 MASCULINO 104 ESCÁMEZ SANTIAGO, FRANCISCO .
430 38 00:59:08 06:02.00 VET A 35-44 MASCULINO 160 ALCAIDE VICENTE, FRANCISCO .
431 447 00:59:10 06:02.01 VET A 35-44 FEMENINO 32 SANCHEZ HEREDIA, RAQUEL .
432 42 00:59:17 06:02.09 SEN 24-34 FEMENINO 12 ALVAREZ CAMPOS, MANUELA .
433 277 00:59:20 06:03.01 VET A 35-44 FEMENINO 33 LUCENA NAVARRO, PATRICIA C.A. ARROYO DE LA MIEL
434 177 00:59:22 06:03.04 SEN 24-34 FEMENINO 13 GARCIA DOMINGUEZ, CARMEN PILAR CLUB DEPORTIVO AXARLON
435 519 00:59:24 06:03.06 SEN 24-34 FEMENINO 14 VALDES MAYORAL, MONICA  
436 410 00:59:28 06:04.00 SEN 24-34 FEMENINO 15 ROA ALMAZAN, ÁNGELA .
437 248 00:59:29 06:04.01 VET A 35-44 FEMENINO 34 IZQUIERDO ESCOBAR, MARTA .
438 387 00:59:35 06:04.07 VET A 35-44 MASCULINO 161 PONCES RUBIO, ANTONIO .
439 110 00:59:39 06:05.02 VET A 35-44 MASCULINO 162 CEBRIAN DOBLAS, SERGIO .
440 21 00:59:42 06:05.04 VET A 35-44 MASCULINO 163 ALSENTOHOLGADO RUBIO, JOSE  
441 29 01:00:07 06:08.00 JUV 16-23 MASCULINO 25 ACUÑA NARANJO, ALEJANDRO .
442 436 01:00:08 06:08.01 SEN 24-34 MASCULINO 105 RUIZ PALACIOS, JORGE .
443 529 01:00:10 06:08.03 SEN 24-34 FEMENINO 16 BARBERA PELLIVER, LAURA  
444 369 01:00:21 06:09.04 SEN 24-34 FEMENINO 17 PELAEZ CANO, Mª ANGELES .
445 496 01:00:27 06:10.00 VET A 35-44 FEMENINO 35 DUEÑAS ROMERO, ANA BELEN  
446 113 01:00:31 06:10.04 SEN 24-34 FEMENINO 18 CLAROS, MARIBEL .
447 65 01:00:38 06:11.02 VET A 35-44 FEMENINO 36 BELTRAN BENITEZ, MIRIAN .
448 518 01:00:40 06:11.03 VET A 35-44 FEMENINO 37 KARINA, FUNES  
449 441 01:00:54 06:12.08 VET B MÁS 45 MASCULINO 86 SALAS MESA, MANUEL .
450 439 01:00:55 06:12.08 SEN 24-34 MASCULINO 106 SALAS ARLANDI, MANUEL .
451 80 01:00:56 06:12.09 VET A 35-44 FEMENINO 38 CAMAÑO MESA, MARÍA NIEVES CHUBAKA SPORTS
452 101 01:01:08 06:14.02 VET B MÁS 45 MASCULINO 87 CARRERAS DOBLAS, FERNADO .
453 461 01:01:20 06:15.04 VET A 35-44 FEMENINO 39 SANTOS MULERO, ROSA MARÍA .
454 420 01:01:20 06:15.04 VET A 35-44 FEMENINO 40 ROLANDO MORENO, CRISTINA .
455 399 01:01:33 06:16.08 VET A 35-44 MASCULINO 164 RAMOS PALLARES, RICARDO .
456 338 01:01:44 06:17.08 VET A 35-44 FEMENINO 41 MUÑOZ LUQUE, ROCIO .
457 213 01:02:00 06:19.05 VET B MÁS 45 MASCULINO 88 GONZALEZ MADRID, MANUEL .
458 301 01:02:01 06:19.06 SEN 24-34 FEMENINO 19 MARTINEZ RODAS, VALERIA .
459 109 01:02:34 06:22.09 VET A 35-44 FEMENINO 42 CEA FONT, MARÌA BELÉN .
460 532 01:02:34 06:23.00 SEN 24-34 FEMENINO 20 GARCIA ARIAS, SONIA MELANI  
461 300 01:02:37 06:23.02 SEN 24-34 FEMENINO 21 MARTINEZ RODAS, VERONICA .
462 318 01:03:26 06:28.03 VET B MÁS 45 FEMENINO 12 MOLPECERES GUZMA´N, ROCIO .
463 296 01:03:38 06:29.05 SEN 24-34 FEMENINO 22 MARTIN VELLIBRE, ROSA MARIA .
464 383 01:03:40 06:29.07 VET A 35-44 MASCULINO 165 PERÉZ VAZQUEZ, ANTONIO .
465 486 01:04:09 06:32.07 SEN 24-34 FEMENINO 23 VENTOSA ESCAÑUELA, NOEMI .
466 206 01:04:35 06:35.03 SEN 24-34 MASCULINO 107 GONZALEZ FLORES, DANIEL .
467 188 01:04:37 06:35.05 VET A 35-44 FEMENINO 43 GARCIA MORENO, ANTONIA .
468 521 01:04:38 06:35.06 VET A 35-44 MASCULINO 166 GALVEZ PEINADO, OSCAR  
469 292 01:05:17 06:39.06 JUV 16-23 FEMENINO 5 MARTÍN MOLPECERES, PAULA .
470 14 01:05:24 06:40.03 VET B MÁS 45 MASCULINO 89 GUTIERREZ COLOMINA, BENANCIO .
471 534 01:06:19 06:45.09 SEN 24-34 MASCULINO 108 HERNANDEZ INGELMO, VICTOR .
472 59 01:06:19 06:45.09 SEN 24-34 MASCULINO 109 AVILES JIMENEZ, ALBERTO .
473 467 01:06:43 06:48.04 SEN 24-34 FEMENINO 24 THOMSEN HERRERA, EUGENIA VICTORIA AYUDARTE
474 458 01:06:44 06:48.05 SEN 24-34 FEMENINO 25 SANTANA, ANAIS AYUDARTE
475 464 01:08:25 06:58.08 VET A 35-44 MASCULINO 167 SERON RAMIREZ, ALFONSO .
476 544 01:09:09 07:03.03 VET B MÁS 45 FEMENINO 13 CABELLO FERNANDEZ, MARIA DOLORES  
477 325 01:09:24 07:04.08 VET A 35-44 MASCULINO 168 MORENO CUENCA, SERGIO .
478 295 01:12:52 07:26.00 VET A 35-44 FEMENINO 44 MARTIN VELLIBRE, MARIA ISABEL .
479 158 01:13:16 07:28.05 VET B MÁS 45 FEMENINO 14 FRASER, HEATHER .
480 230 01:13:16 07:28.05 VET A 35-44 FEMENINO 45 HAYNES WRIGHT, RACHEL .
481 396 01:13:32 07:30.01 SEN 24-34 MASCULINO 110 QUINTERO REINA, VICTOR .
482 391 01:13:33 07:30.02 SEN 24-34 FEMENINO 26 POSTIGO CARRASCO, ROCIO .
Pos Dorsal Tiempo Promedio Categoria PCat Corredor Club
1 485 00:32:20 03:17.08 VET B MÁS 45 MASCULINO 1 VÁZQUEZ SÁNCHEZ, JUAN GUADALHORCE - ÁLORA
2 75 00:32:48 03:20.07 VET A 35-44 MASCULINO 1 CABA GUTIERREZ, ANTONIO C.A. TORREMOLINOS
3 445 00:33:06 03:22.05 SEN 24-34 MASCULINO 1 SALCEDO CASTRO, IGNACIO C.A. MÁLAGA
4 444 00:33:17 03:23.07 SEN 24-34 MASCULINO 2 SALCEDO CASTRO, JAVIER CUEVA DE NERJA-UMA
5 143 00:34:05 03:28.06 VET A 35-44 MASCULINO 2 ESCLUSA FERNANDEZ, FERNANDO C.A. ARROYO DE LA MIEL
6 96 00:34:46 03:32.07 VET A 35-44 MASCULINO 3 CARMONA QUIÑONES, ANDRES ATLETISMO RINCON
7 536 00:34:50 03:33.02 VET B MÁS 45 MASCULINO 2 LUQUE GOMEZ, FRANCISCO  
8 468 00:35:09 03:35.01 SEN 24-34 MASCULINO 3 TORNERO MORENO, JUAN CARLOS TRIATLON PEDREGALEJO
9 322 00:35:12 03:35.04 SEN 24-34 MASCULINO 4 MONTIEL HIJANO, FRANCISCO JAVIER C.T. BAHIA DE MALAGA
10 271 00:35:34 03:37.07 JUV 16-23 MASCULINO 1 LÓPEZ PODADERA, JUAN CARLOS ATLETISMO MIJAS
11 367 00:35:54 03:39.07 SEN 24-34 MASCULINO 5 PASCUAL MARTOS, CARLOS .
12 456 00:36:00 03:40.03 SEN 24-34 MASCULINO 6 SANCHEZ SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER GUADALHORCE - ÁLORA
13 176 00:36:17 03:42.01 VET A 35-44 MASCULINO 4 GARCIA CID, JUAN JOSÉ GUADALHORCE - ÁLORA
14 524 00:36:18 03:42.01 SEN 24-34 MASCULINO 7 CEBATO RODRIGUEZ, ANTONIO  
15 104 00:36:31 03:43.04 JUV 16-23 MASCULINO 2 CASTILLO CORREAL, ANTONIO POLLOS RUNNERS
16 471 00:36:34 03:43.08 SEN 24-34 MASCULINO 8 TORRES MUÑOZ, RAFAEL .
17 502 00:36:36 03:43.09 SEN 24-34 MASCULINO 9 OLIVARES PÉREZ, ANTONIO JOSÉ CA.LEGANÉS
18 276 00:36:36 03:44.00 VET A 35-44 MASCULINO 5 LOZANO ORDOÑEZ, CARLOS J. .
19 479 00:36:43 03:44.08 VET A 35-44 MASCULINO 6 URMENTE ANDRES, LUIS JAVIER ATLETISMO CÁRTAMA
20 279 00:36:53 03:45.07 SEN 24-34 MASCULINO 10 LUQUE MARTIN, JUAN ANTONIO C. TRIATLON TRISPORT MALAGA
21 323 00:36:59 03:46.03 SEN 24-34 MASCULINO 11 MORALES GARCIA, RAUL C.T. BAHIA DE MALAGA
22 28 00:37:07 03:47.01 JUV 16-23 MASCULINO 3 ACCINO SUÁREZ, ÁNGEL ALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
23 13 00:37:11 03:47.05 VET A 35-44 MASCULINO 7 CARVAJAL JIMÉNEZ, JUAN MANUEL RM 930
24 153 00:37:13 03:47.07 JUV 16-23 MASCULINO 4 FERNÁNDEZ LUQUE, JOSÉ ANTONIO .
25 250 00:37:25 03:49.00 VET A 35-44 MASCULINO 8 JIMÉNEZ BARBA, MARIO ATLETISMO RINCON
26 462 00:37:28 03:49.03 JUV 16-23 MASCULINO 5 SEDANO AGUILERA, ISMAEL CUEVA DE NERJA-UMA
27 165 00:37:29 03:49.04 VET A 35-44 MASCULINO 9 GALISTEO TORRES, MANUEL CLUB TRIATLON INACUA
28 17 00:37:30 03:49.05 VET B MÁS 45 MASCULINO 3 AZUAGA GARCIA, EMILIO  
29 437 00:37:44 03:50.09 SEN 24-34 MASCULINO 12 RUIZ ROJAS, VÍCTOR DAVID .
30 122 00:37:48 03:51.03 VET A 35-44 MASCULINO 10 CORTÉS LORENZO, ALFONSO ATLETISMO RINCON
31 384 00:37:48 03:51.04 VET B MÁS 45 MASCULINO 4 PIÑERO BALLESTERO, ALONSO ATLETISMO CÁRTAMA
32 478 00:37:54 03:51.09 SEN 24-34 MASCULINO 13 TRUJILLO PEREZ, ALEJANDRO .
33 224 00:37:58 03:52.03 VET A 35-44 MASCULINO 11 GUERRERO ROMERO, JOSE LOS DIABLILLOS
34 537 00:37:59 03:52.05 SEN 24-34 MASCULINO 14 PADILLO PEREZ, SAMUEL C.T. BAHIA DE MALAGA
35 74 00:38:02 03:52.07 VET A 35-44 MASCULINO 12 BURGOS RUEDA, SALVADOR C.A. MÁLAGA
36 543 00:38:04 03:53.00 VET A 35-44 MASCULINO 13 DURÁN AGUILAR, JOSE MARIA ATLETISMO CÁRTAMA
37 16 00:38:10 03:53.06 SEN 24-34 MASCULINO 15 ALVAREZ ALVAREZ, PEDRO  
38 8 00:38:12 03:53.08 VET A 35-44 MASCULINO 14 RUIZ MARTIN, ALEJANDRO PLAYAS DE MALAGA
39 160 00:38:19 03:54.05 SEN 24-34 MASCULINO 16 FRÍAS GONZÁLEZ, FRANCISCO .
40 222 00:38:22 03:54.08 VET A 35-44 MASCULINO 15 GUERRERO GUTIERREZ, MIGUEL C.A. TORREMOLINOS
41 298 00:38:26 03:55.02 VET A 35-44 MASCULINO 16 MARTINEZ DEL RIO, ALFONSO .
42 11 00:38:28 03:55.04 VET B MÁS 45 MASCULINO 5 LARA VAZQUEZ, JUAN ANTONIO PLAYAS DE MALAGA
43 116 00:38:28 03:55.05 VET A 35-44 MASCULINO 17 CONEJO GARCIA, SEBASTIAN DOMINGO GUADALHORCE - ÁLORA
44 397 00:38:35 03:56.01 JUV 16-23 MASCULINO 6 RAMÍREZ LÓPEZ, ISMAEL C.T. BAHIA DE MALAGA
45 280 00:38:38 03:56.04 SEN 24-34 MASCULINO 17 LUQUE PEREA, BORJA .
46 374 00:38:43 03:57.00 VET B MÁS 45 MASCULINO 6 PÉREZ ÁLVAREZ, FRANCISCO JAVIER GUADALHORCE - ÁLORA
47 243 00:38:44 03:57.00 VET A 35-44 MASCULINO 18 INFANTES CUENCA, ANTONIO GUADALHORCE - ÁLORA
48 259 00:38:45 03:57.01 VET A 35-44 MASCULINO 19 LACARCEL GAMEZ, JAVIER .
49 50 00:38:46 03:57.03 SEN 24-34 MASCULINO 18 ARIAS GOMEZ, DAVID .
50 128 00:38:48 03:57.04 VET A 35-44 MASCULINO 20 DE DIOS FERNÁNDEZ, JOSE LUIS .
51 340 00:38:51 03:57.08 VET A 35-44 MASCULINO 21 MUÑOZ REPISO, JOSE MIGUEL ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
52 247 00:38:59 03:58.06 VET A 35-44 MASCULINO 22 ISERN FARGAS, ANTONIO .
53 25 00:39:01 03:58.07 SEN 24-34 MASCULINO 19 BARRA BENITEZ, ANGEL JESUS  
54 245 00:39:08 03:59.05 JUV 16-23 FEMENINO 1 INFANTES ROJAS, BELEN GUADALHORCE - ÁLORA
55 539 00:39:10 03:59.07 VET A 35-44 MASCULINO 23 GONZALEZ RUIZ, ENRIQUE C.A TORREMOLINOS
56 408 00:39:12 03:59.09 JUV 16-23 MASCULINO 7 RIOS GINES, ALEJANDRO LOS DIABLILLOS
57 381 00:39:14 04:00.01 SEN 24-34 MASCULINO 20 PEREZ SABORIDO, DAVID C.A. ALGODONALES
58 204 00:39:15 04:00.02 SEN 24-34 MASCULINO 21 GONZALEZ CHAVES, ALBERTO .
59 220 00:39:27 04:01.04 VET A 35-44 MASCULINO 24 GUERRERO BELLIDO, JUAN MANUEL .
60 365 00:39:29 04:01.06 VET A 35-44 MASCULINO 25 PANIAGUA MARTÍN, SERGIO .
61 221 00:39:31 04:01.08 VET A 35-44 MASCULINO 26 GUERRERO FERNANDEZ, JOSE ANTONIO .
62 52 00:39:34 04:02.01 VET A 35-44 MASCULINO 27 ARIZA BURGOS, SILVESTRE LOS DIABLILLOS
63 432 00:39:44 04:03.02 JUV 16-23 MASCULINO 8 RUIZ DIAZ, ANTONIO J CUEVA DE NERJA-UMA
64 357 00:39:59 04:04.07 VET A 35-44 MASCULINO 28 ORTIZ NUÑEZ, JUAN LUIS .
65 154 00:40:00 04:04.08 SEN 24-34 MASCULINO 22 FERNÁNDEZ MARTÍN, JAVIER C.C. LA MONTAÑA DE ARANJUEZ
66 83 00:40:23 04:07.02 VET A 35-44 MASCULINO 29 CAMPOS LOPEZ, JOSE ANTONIO .
67 355 00:40:24 04:07.02 SEN 24-34 MASCULINO 23 ORTEGA LAGUNA, ALVARO C.A. ARROYO DE LA MIEL
68 244 00:40:24 04:07.03 JUV 16-23 FEMENINO 2 INFANTES ROJAS, EVA GUADALHORCE - ÁLORA
69 373 00:40:39 04:08.08 VET A 35-44 MASCULINO 30 PEREZ, JUAN MANUEL .
70 191 00:40:42 04:09.01 SEN 24-34 MASCULINO 24 GARCIA PEREZ, JAVIER ALGODONALES
71 327 00:40:58 04:10.08 JUV 16-23 MASCULINO 9 MORENO LLAMAS, RAUL .
72 335 00:41:06 04:11.06 VET B MÁS 45 MASCULINO 7 MUÑOZ JIMENEZ, ANTONIO .
73 431 00:41:17 04:12.07 SEN 24-34 MASCULINO 25 RUIZ COBO, FRANCISCO JOSE PLAYAS DE MALAGA
74 440 00:41:27 04:13.07 VET A 35-44 MASCULINO 31 SALAS LOZANO, ALEJANDRO AP Y C TEAM
75 278 00:41:32 04:14.02 VET A 35-44 MASCULINO 32 LUQUE GONZÁLEZ, JOSÉ RAÚL .
76 319 00:41:34 04:14.04 SEN 24-34 MASCULINO 26 MONTENEGRO CABRERA, MARTIN ATLETISMO BAILEN
77 105 00:41:34 04:14.04 VET B MÁS 45 MASCULINO 8 CASTILLO GONZALEZ, JOSE MARIA PLAYAS DE MALAGA
78 186 00:41:37 04:14.07 VET A 35-44 MASCULINO 33 GARCIA JIMENEZ, JUAN ANTONIO .
79 375 00:41:39 04:14.09 VET A 35-44 MASCULINO 34 PEREZ CALZADO, JOSE ANTONIO .
80 178 00:41:39 04:14.09 VET A 35-44 MASCULINO 35 GARCÍA ESCUDERO, JORGE GUADALHORCE - ÁLORA
81 66 00:41:40 04:15.00 VET A 35-44 MASCULINO 36 BERROCAL SALVA, MANUEL .
82 35 00:41:41 04:15.01 VET A 35-44 MASCULINO 37 AGUILERA GARCIA, JUAN CARLOS .
83 187 00:41:56 04:16.06 VET A 35-44 MASCULINO 38 GARCIA MOLINA, VICENTE .
84 202 00:42:05 04:17.06 VET A 35-44 MASCULINO 39 GOMEZ ROBLES, JUAN MIGUEL .
85 283 00:42:05 04:17.06 VET A 35-44 MASCULINO 40 MANTECA SÁNCHEZ, TOMÁS CHUBAKA SPORTS
86 189 00:42:07 04:17.08 VET A 35-44 MASCULINO 41 GARCIA MUÑOZ, ANGEL JESUS .
87 288 00:42:08 04:17.09 VET B MÁS 45 MASCULINO 9 MÁRQUEZ GONZÁLEZ, FRANCISCO JAVIER GUADALHORCE - ÁLORA
88 157 00:42:12 04:18.02 VET B MÁS 45 MASCULINO 10 FERRER PALOMARES, MANUEL CUEVA DE NERJA-UMA
89 86 00:42:14 04:18.05 VET A 35-44 MASCULINO 42 CANO SANCHEZ, JUAN ANTONIO C.T. BAHIA DE MALAGA
90 216 00:42:15 04:18.06 VET A 35-44 MASCULINO 43 GONZALEZ PEREZ, MANUEL JESUS .
91 150 00:42:15 04:18.06 VET A 35-44 MASCULINO 44 FERNÁNDEZ GARCÍA, SALVADOR .
92 252 00:42:18 04:18.09 VET B MÁS 45 MASCULINO 11 JIMENEZ GARCIA, JUAN C.A. MÁLAGA
93 542 00:42:19 04:19.00 VET A 35-44 FEMENINO 1 VARGAS CASASOLA, ESPERANZA  
94 403 00:42:21 04:19.02 VET B MÁS 45 MASCULINO 12 RENGEL DÍAZ, ANTONIO GUADALHORCE - ÁLORA
95 272 00:42:22 04:19.03 VET A 35-44 MASCULINO 45 LÓPEZ RENGEL, DANIEL GUADALHORCE - ÁLORA
96 312 00:42:32 04:20.04 VET A 35-44 MASCULINO 46 MERINO MENA, MANUEL .
97 411 00:42:33 04:20.04 VET B MÁS 45 MASCULINO 13 ROBLEDO RUIZ, DANIEL GUADALHORCE - ÁLORA
98 184 00:42:34 04:20.05 VET B MÁS 45 MASCULINO 14 GARCÍA GARCÍA, J. DANIEL C.T. BAHIA DE MALAGA
99 172 00:42:42 04:21.04 SEN 24-34 MASCULINO 27 GARCIA ARIAS, RICARDO .
100 457 00:42:45 04:21.06 VET B MÁS 45 MASCULINO 15 SANJUAN ASTORGA, ENRIQUE JOSE C. MONTAÑA TRALHILEROS
101 62 00:42:47 04:21.08 VET B MÁS 45 MASCULINO 16 BAUTISTA MUÑOZ, JOSE ANTONIO C.T. BAHIA DE MALAGA
102 423 00:42:48 04:21.09 VET A 35-44 MASCULINO 47 ROMERO BENITEZ, DANIEL .
103 469 00:42:53 04:22.05 VET A 35-44 MASCULINO 48 TORRES BARRANQUERO, SERGIO .
104 163 00:42:55 04:22.06 VET A 35-44 MASCULINO 49 GALAN GARCIA, ALBERTO GUADALHORCE - ÁLORA
105 93 00:43:02 04:23.04 VET A 35-44 MASCULINO 50 CAPARRÓS RUIZ, ANTONIO .
106 47 00:43:03 04:23.05 SEN 24-34 MASCULINO 28 ARANDA GODRID, MANUEL .
107 58 00:43:12 04:24.04 VET B MÁS 45 MASCULINO 17 AVILA ESPINAR, ANTONIO GUADALHORCE - ÁLORA
108 129 00:43:14 04:24.06 VET A 35-44 MASCULINO 51 DE JESUS COSTAS, DAVID .
109 174 00:43:24 04:25.07 VET A 35-44 MASCULINO 52 GARCIA BRAVO, JUAN ANTONIO .
110 491 00:43:35 04:26.08 VET A 35-44 MASCULINO 53 VILLAS, VIRGILIO LA FAMILIA
111 78 00:43:36 04:26.08 SEN 24-34 MASCULINO 29 CABELLO MIRANDA, FRANCISCO .
112 79 00:43:38 04:27.01 VET B MÁS 45 MASCULINO 18 CALVO RODRIGUEZ, EDUARDO .
113 240 00:43:48 04:28.00 SEN 24-34 MASCULINO 30 IGLESIAS ORTA, IGNACIO .
114 81 00:43:52 04:28.05 VET B MÁS 45 MASCULINO 19 CAMINO MELÉNDEZ, FRANCISCO MANUEL ATLETISMO CÁRTAMA
115 92 00:43:53 04:28.06 VET B MÁS 45 MASCULINO 20 CAÑEDO ÄLVAREZ, JOSÉ FRANCISCO .
116 449 00:43:54 04:28.07 VET A 35-44 MASCULINO 54 SANCHEZ MORALES, EMILIO .
117 106 00:43:54 04:28.07 VET A 35-44 MASCULINO 55 CASTRO CARRERA, MIGUEL ANGEL .
118 412 00:43:57 04:29.00 VET A 35-44 MASCULINO 56 ROCA HERNANDEZ, JESUS .
119 63 00:44:02 04:29.05 VET B MÁS 45 MASCULINO 21 BAUTISTA MUÑOZ, MIGUEL TRIATLON BAHÍA DE MALAGA
120 402 00:44:10 04:30.03 SEN 24-34 MASCULINO 31 REINA JIMÉNEZ, JOSÉ MANUEL .
121 24 00:44:10 04:30.03 VET B MÁS 45 MASCULINO 22 CABLLO MEDINA, JOSE MARIA  
122 286 00:44:14 04:30.07 VET A 35-44 MASCULINO 57 MARIN ALVAREZ, JUAN ANDRES .
123 138 00:44:15 04:30.09 VET A 35-44 MASCULINO 58 DURAN AGUILAR, ANTONIO .
124 305 00:44:16 04:31.00 SEN 24-34 MASCULINO 32 MATA ROMAN, JOSE ALBERTO C.A. TORREMOLINOS
125 84 00:44:19 04:31.02 VET A 35-44 MASCULINO 59 CAMPOS MORALES, EMILIO .
126 380 00:44:20 04:31.03 SEN 24-34 MASCULINO 33 PEREZ PEREZ, ALBERTO .
127 495 00:44:21 04:31.04 VET A 35-44 MASCULINO 60 ZOTANO LOPEZ, JOSE CARLOS C.A. TORREMOLINOS
128 225 00:44:24 04:31.08 VET A 35-44 MASCULINO 61 GUIRADO PARDO, FRANCISCO LOS MAESTROS
129 102 00:44:37 04:33.01 VET B MÁS 45 MASCULINO 23 CASAS SALIDO, MAURICIO C.A. ARROYO DE LA MIEL
130 311 00:44:38 04:33.02 VET B MÁS 45 MASCULINO 24 MERINO MARBAN, RAFAEL .
131 501 00:44:40 04:33.04 VET B MÁS 45 MASCULINO 25 ROMERO RAMOS, OSCAR .
132 356 00:44:40 04:33.04 VET A 35-44 MASCULINO 62 ORTEGA ZARAGOZA, DANIEL .
133 475 00:44:42 04:33.06 VET B MÁS 45 MASCULINO 26 TRIVIÑO CAÑESTRO, MIGUEL C.A. TORREMOLINOS
134 22 00:44:44 04:33.08 VET B MÁS 45 MASCULINO 27 BARRIONUEVO SANCHEZ, MANUEL  
135 302 00:44:45 04:33.09 VET A 35-44 MASCULINO 63 MARTINEZ RODRIGUEZ, SERGIO .
136 540 00:44:46 04:34.00 SEN 24-34 MASCULINO 34 ÁLVAREZ MENJÍBAR, JUAN ANDRÉS .
137 182 00:44:48 04:34.02 VET A 35-44 MASCULINO 64 GARCIA GALERA, JUAN .
138 179 00:44:50 04:34.04 SEN 24-34 FEMENINO 1 GARCIA FERNADEZ, BEATRIZ HERMINA C.T. BAHIA DE MALAGA
139 487 00:44:52 04:34.06 JUV 16-23 MASCULINO 10 VICTORIA MOLINA, SALVADOR .
140 281 00:45:05 04:35.09 SEN 24-34 MASCULINO 35 MALDONADO CUADRADO, IGNACIO .
141 67 00:45:09 04:36.04 JUV 16-23 MASCULINO 11 BLANCO ROSADO, ADRIAN .
142 350 00:45:13 04:36.08 VET B MÁS 45 MASCULINO 28 OÑA SICILIA, ANTONIO C.A. TORREMOLINOS
143 329 00:45:18 04:37.03 VET B MÁS 45 MASCULINO 29 MORENO TERRONES, SALVADOR .
144 303 00:45:18 04:37.03 VET B MÁS 45 MASCULINO 30 MARTOS PACHECO, JUAN ANTONIO .
145 492 00:45:23 04:37.07 SEN 24-34 MASCULINO 36 VILLEN PEREGRINA, JUAN RAMON C. DEPORTIVO AXARLON
146 510 00:45:34 04:38.09 VET A 35-44 MASCULINO 65 MONTORO, ANTONIO JESUS  
147 130 00:45:37 04:39.02 VET A 35-44 MASCULINO 66 DE LOS RISCOS MARTÍN, JOSE IGNACIO .
148 265 00:45:39 04:39.04 SEN 24-34 MASCULINO 37 LÓPEZ BARRANCO, RAFAEL LOS TOCAÍTOS
149 126 00:45:41 04:39.06 VET A 35-44 MASCULINO 67 CUADRA MIGUEL, JUAN CARLOS .
150 488 00:45:41 04:39.06 VET A 35-44 MASCULINO 68 VILA DIAZ, JOSE LUIS .
151 20 00:45:41 04:39.06 VET A 35-44 MASCULINO 69 ALMAGRO SERRANO, LUIS  
152 363 00:45:41 04:39.06 VET A 35-44 MASCULINO 70 PALENQUE LOBATO, FRANCISCO JAVIER .
153 526 00:45:45 04:40.00 SEN 24-34 MASCULINO 38 MCKEONN, COLIN  
154 284 00:45:49 04:40.04 VET A 35-44 MASCULINO 71 MARCOS LÓPEZ, PABLO C.C. LA MONTAÑA DE ARANJUEZ
155 137 00:45:51 04:40.06 VET B MÁS 45 MASCULINO 31 DOMINGUEZ BAEZ, JUAN MARIA .
156 45 00:45:53 04:40.08 VET B MÁS 45 MASCULINO 32 ANGULO RANEA, FRANCISCO .
157 134 00:46:02 04:41.08 SEN 24-34 MASCULINO 39 DÍAZ LEIVA, NOÉ .
158 39 00:46:07 04:42.03 VET A 35-44 MASCULINO 72 ALCAIDE VICENTE, CARLOS .
159 215 00:46:13 04:42.09 VET B MÁS 45 MASCULINO 33 GONZALEZ PALOMEQUE, JOSE LUIS .
160 171 00:46:15 04:43.01 VET A 35-44 MASCULINO 73 GARCÍA ANAYA, JAVIER .
161 472 00:46:17 04:43.03 VET A 35-44 MASCULINO 74 TORRES VALDERRAMA, FRANCISCO JOSE .
162 418 00:46:17 04:43.03 VET B MÁS 45 MASCULINO 34 RODRIGUEZ SANTOS, MIGUEL ANGEL .
163 118 00:46:18 04:43.04 VET A 35-44 MASCULINO 75 CONEJO MARTOS, ANTONIO JESUS .
164 414 00:46:18 04:43.04 VET B MÁS 45 FEMENINO 1 RODRIGUEZ GALAN, HERMINIA C.A. ARROYO DE LA MIEL
165 48 00:46:18 04:43.04 VET A 35-44 MASCULINO 76 ARANDA PEROGIL, ANTONIO PLAYAS DE MALAGA
166 156 00:46:20 04:43.06 VET B MÁS 45 MASCULINO 35 FERNÁNDEZ VÁZQUIEZ, JUAN GONZALO GUADALHORCE - ÁLORA
167 413 00:46:24 04:44.00 VET A 35-44 MASCULINO 77 ROCHEL GONZALEZ, RAFAEL .
168 15 00:46:29 04:44.05 SEN 24-34 MASCULINO 40 GUTIERREZ FERRER, BENANCIO .
169 258 00:46:30 04:44.06 VET A 35-44 FEMENINO 2 KELLY, DANA .
170 119 00:46:34 04:45.00 VET A 35-44 MASCULINO 78 CONEJO VARGAS, FRANCISCO .
171 427 00:46:39 04:45.05 VET B MÁS 45 MASCULINO 36 ROSA CERVANTES, FRANCISCO ALONSO .
172 330 00:46:40 04:45.06 VET B MÁS 45 FEMENINO 2 MORENO WEIGLAN, MAMENCHU C.T. TRISPORT MALAGA
173 339 00:46:40 04:45.07 VET B MÁS 45 MASCULINO 37 MUÑOZ MONTOYA, FRANCISCO JOSE ATLETISMO RINCON
174 3 00:46:41 04:45.07 VET B MÁS 45 MASCULINO 38 GALLEGO MOYANO, MIGUEL ÁNGEL .
175 452 00:46:46 04:46.02 SEN 24-34 MASCULINO 41 SANCHEZ PEÑA, MIGUEL ANGEL .
176 364 00:46:46 04:46.03 SEN 24-34 MASCULINO 42 PALOMO PENDÓN, DAVID LOS MAESTROS
177 324 00:46:48 04:46.04 VET B MÁS 45 MASCULINO 39 MORALES RODRÍGUEZ, DIEGO .
178 477 00:46:52 04:46.09 VET A 35-44 FEMENINO 3 TRUJILLO PEREZ, Mª JOSE .
179 5 00:46:57 04:47.04 VET A 35-44 MASCULINO 79 RODRÍGUEZ SUAREZ, JOAQUÍN .
180 376 00:47:01 04:47.08 SEN 24-34 MASCULINO 43 PEREZ DEL PINO, ISRAEL .
181 131 00:47:01 04:47.08 VET A 35-44 MASCULINO 80 DEL CAMB LEE, CESAR ALBERO TEAM
182 497 00:47:02 04:47.09 VET A 35-44 FEMENINO 4 LARA MARTINEZ, JOSE RAFAEL  
183 385 00:47:05 04:48.02 JUV 16-23 FEMENINO 3 PIÑERO GARRIDO, ISABEL MARIA ATLETISMO CÁRTAMA
184 308 00:47:11 04:48.07 VET A 35-44 MASCULINO 81 MEJIAS GUERRERO, JOSE ANTONIO PRIMEGUIS
185 275 00:47:13 04:49.00 VET A 35-44 MASCULINO 82 LÓPEZ-MORA DELGADO, RICARDO .
186 290 00:47:17 04:49.04 VET A 35-44 MASCULINO 83 MARTIN BERNAL, ALVARO .
187 218 00:47:19 04:49.06 SEN 24-34 MASCULINO 44 GONZALEZ SANCHEZ, ALENDRO .
188 513 00:47:25 04:50.02 SEN 24-34 MASCULINO 45 TAMAYO, SALVADOR  
189 307 00:47:27 04:50.04 VET A 35-44 MASCULINO 84 MAYA MAYA, SAMUEL .
190 333 00:47:27 04:50.04 VET A 35-44 MASCULINO 85 MPNTERO PONCE, J. RAUL .
191 164 00:47:28 04:50.05 VET B MÁS 45 MASCULINO 40 GALISTEO MARTIN, ALEJANDRO .
192 352 00:47:28 04:50.06 JUV 16-23 MASCULINO 12 ORDOÑEZ ROMERO, JUAN CARLOS .
193 535 00:47:29 04:50.06 SEN 24-34 MASCULINO 46 LUPION, JUAN JOSE  
194 310 00:47:30 04:50.07 SEN 24-34 MASCULINO 47 MENIS MAS, ISRAEL SAS TEAM
195 332 00:47:32 04:50.09 JUV 16-23 MASCULINO 13 MOYA LÓPEZ, ALEJANDRO .
196 460 00:47:34 04:51.01 VET A 35-44 MASCULINO 86 SANTOS CASTILLO, FRANCISCO .
197 61 00:47:34 04:51.02 VET A 35-44 FEMENINO 5 BARBANCHO PEÑAS, EVA .
198 545 00:47:39 04:51.06 VET A 35-44 FEMENINO 6 RAMOS MARTIN, PATRICIA C.T BAHIA MALAGA
199 473 00:47:42 04:52.00 VET B MÁS 45 MASCULINO 41 TORRUS MACHADO, JOSE MARTIN .
200 306 00:47:44 04:52.01 VET B MÁS 45 MASCULINO 42 MATEOS SANCHEZ, JOSE LUIS .
201 159 00:47:55 04:53.03 VET A 35-44 MASCULINO 87 FRESNO ROSADO, FRANCISCO JAVIER .
202 41 00:48:00 04:53.07 VET A 35-44 MASCULINO 88 ALONSO SOT, ROBERTO .
203 194 00:48:00 04:53.08 VET A 35-44 MASCULINO 89 GÁVEZ LUQUE, CRISTÓBAL ATLETISMO CÁRTAMA
204 255 00:48:03 04:54.01 VET A 35-44 MASCULINO 90 JIMÉNEZ VERA, DOMINGO .
205 419 00:48:03 04:54.01 VET A 35-44 MASCULINO 91 ROJAS TIENDA, SIMEON .
206 237 00:48:05 04:54.03 SEN 24-34 MASCULINO 48 HUERTAS CANTERO, SERGIO .
207 152 00:48:06 04:54.04 SEN 24-34 MASCULINO 49 FERNANDEZ LEREMA, RAFAEL .
208 517 00:48:07 04:54.05 VET A 35-44 MASCULINO 92 FERNANDEZ GONZALEZ  
209 54 00:48:09 04:54.08 JUV 16-23 MASCULINO 14 ARPA LÓPEZ, MÁXIMO CUEVA DE NERJA-UMA
210 512 00:48:15 04:55.03 SEN 24-34 MASCULINO 50 MIRAGAYA, ALEXANDER  
211 264 00:48:17 04:55.05 VET B MÁS 45 MASCULINO 43 LISBONA VEGA, SALVA .
212 60 00:48:18 04:55.07 VET A 35-44 MASCULINO 93 BALTAS PALOMO, JOSE .
213 212 00:48:19 04:55.08 VET A 35-44 MASCULINO 94 GONZALEZ LUQUE, ANDRES NOEL ALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
214 192 00:48:21 04:55.09 VET A 35-44 MASCULINO 95 GARCIA RAMIREZ, ENRIQUE .
215 331 00:48:21 04:55.09 VET A 35-44 MASCULINO 96 MORENTE MORENTE, JOAQUIN AP Y C TEAM
216 334 00:48:22 04:56.00 JUV 16-23 MASCULINO 15 MUÑOZ GONZALEZ, JAVIER .
217 270 00:48:25 04:56.03 JUV 16-23 MASCULINO 16 LOPEZ PEREZ, RAFAEL .
218 151 00:48:26 04:56.05 VET A 35-44 FEMENINO 7 FERNANDEZ LEIVA, MARIA JESUS CUEVA DE NERJA-UMA
219 504 00:48:30 04:56.08 SEN 24-34 MASCULINO 51 VILLALBA ESTAVA, ANTONIO  
220 320 00:48:31 04:56.09 VET B MÁS 45 MASCULINO 44 MONTERO DIAZ, JOSE CARLOS .
221 451 00:48:34 04:57.03 VET A 35-44 MASCULINO 97 SANCHEZ MOYA, ANTONIO JESUS LIMONEROS TEAM
222 103 00:48:34 04:57.03 VET A 35-44 MASCULINO 98 CASSINI GALVEZ, RAUL .
223 227 00:48:36 04:57.04 JUV 16-23 MASCULINO 17 GUTIERREZ LEDESMA, ALVARO .
224 454 00:48:41 04:57.09 SEN 24-34 MASCULINO 52 SANCHEZ ROBLES, SERGIO .
225 32 00:48:41 04:57.09 VET B MÁS 45 MASCULINO 45 AGUERA SANCHEZ, JUAN .
226 362 00:48:44 04:58.03 JUV 16-23 MASCULINO 18 PAEZ SALADO, JOSE MIGUEL TOLOX CORRE
227 183 00:48:45 04:58.04 SEN 24-34 MASCULINO 53 GARCÍA GÁLVEZ, EMILIO ANDRÉS LOS TOCAÍTOS
228 507 00:48:48 04:58.06 SEN 24-34 MASCULINO 54 ASTORGA, JOSE IGNACIO  
229 185 00:48:48 04:58.07 VET B MÁS 45 MASCULINO 46 GARCÍA GIRÓN, RAFAEL ALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
230 170 00:48:52 04:59.01 VET B MÁS 45 MASCULINO 47 GARABITO DURAN, FCO. JESUS SCDAD. EXCURSIONISTA MALAGA
231 377 00:48:57 04:59.06 VET A 35-44 FEMENINO 8 PEREZ MARTIN, PAOLA C.A. ARROYO DE LA MIEL
232 426 00:48:57 04:59.06 VET B MÁS 45 MASCULINO 48 RONDA RAMIREZ, RAFAEL .
233 7 00:49:05 05:00.04 VET B MÁS 45 MASCULINO 49 BAENA LOPEZ, JOSE FRANCISCO .
234 480 00:49:05 05:00.05 SEN 24-34 MASCULINO 55 VALENZUECA ANDRADES, IVAN DAVID .
235 201 00:49:06 05:00.05 VET B MÁS 45 MASCULINO 50 GOMEZ MARTINEZ, MIGUEL .
236 87 00:49:06 05:00.06 VET A 35-44 FEMENINO 9 CANTOS DAMIAN, MAR .
237 442 00:49:06 05:00.06 VET B MÁS 45 MASCULINO 51 SALAZAR JIMENEZ, MANUEL .
238 23 00:49:09 05:00.09 VET A 35-44 MASCULINO 99 DURAN JIMENEZ, JOSE CARLOS  
239 251 00:49:10 05:00.09 VET A 35-44 MASCULINO 100 JIMENEZ DOMINGUEZ, RAFAEL .
240 262 00:49:11 05:01.00 VET A 35-44 MASCULINO 101 LEÓN MARTÍN, SEBASTIÁN MANUEL .
241 351 00:49:12 05:01.01 VET A 35-44 MASCULINO 102 ORDOÑEZ MARQUEZ, JUAN CARLOS .
242 33 00:49:22 05:02.01 VET A 35-44 MASCULINO 103 AGUILAR GARCIA, FRANCISCO .
243 211 00:49:24 05:02.03 SEN 24-34 MASCULINO 56 GONZALEZ LOPEZ, RAFAEL .
244 337 00:49:25 05:02.05 VET A 35-44 MASCULINO 104 MUÑOZ LUQUE, GABRIEL .
245 209 00:49:25 05:02.05 VET A 35-44 MASCULINO 105 GONZALEZ JIMENEZ, JOSE MARIA .
246 294 00:49:27 05:02.06 VET B MÁS 45 MASCULINO 52 MARTÍN PÉREZ, ANTONIO LOS ULTIMOS SUSMURAIS
247 120 00:49:30 05:03.00 SEN 24-34 MASCULINO 57 CORNEJO MUÑOZ, FRANCISCO .
248 147 00:49:33 05:03.03 SEN 24-34 MASCULINO 58 ESPINA RUIZ, JOSE CARLOS .
249 97 00:49:35 05:03.05 VET A 35-44 FEMENINO 10 CARREGA, MARIA C.A. TORREMOLINOS
250 89 00:49:40 05:03.09 VET A 35-44 FEMENINO 11 CANTOS GAMEZ, PAQUI ATLETISMO CÁRTAMA
251 494 00:49:43 05:04.03 VET B MÁS 45 MASCULINO 53 ZAFRA RUIZ, FRANCISCO C. DEPORTIVO AXARLON
252 273 00:49:44 05:04.04 SEN 24-34 MASCULINO 59 LÓPEZ SALIDO, ANTONIO JESÚS .
253 505 00:49:46 05:04.06 SEN 24-34 MASCULINO 60 KALASDZIC, MIRAN  
254 354 00:49:50 05:05.00 SEN 24-34 FEMENINO 2 OROZCO VEREDA, MARIOLA C.T. BAHIA DE MALAGA
255 372 00:49:53 05:05.03 VET A 35-44 MASCULINO 106 PEÑUELA FLORIDO, JOSE MARIA .
256 274 00:49:57 05:05.07 SEN 24-34 MASCULINO 61 LOPEZ URBAN, DIEGO .
257 121 00:49:58 05:05.08 VET A 35-44 MASCULINO 107 CORREA PARRA, JUAN JOSÉ .
258 254 00:50:01 05:06.01 SEN 24-34 MASCULINO 62 JIMENEZ MARTÍN, JORGE CHUBAKA SPORTS
259 511 00:50:06 05:06.06 SEN 24-34 MASCULINO 63 GIRALDEZ PARRANGA, DANIEL  
260 466 00:50:08 05:06.08 VET A 35-44 MASCULINO 108 SUBIRATS CONTRERAS, JOSE LUIS .
261 181 00:50:09 05:06.09 JUV 16-23 MASCULINO 19 GARCIA FERNANDEZ, ALEJANDRO FRANCISCO .
262 219 00:50:10 05:07.00 SEN 24-34 MASCULINO 64 GUERRA LOPEZ, DAVID .
263 389 00:50:10 05:07.00 JUV 16-23 MASCULINO 20 POSTIGO CARRASCO, JOSE .
264 132 00:50:11 05:07.02 SEN 24-34 MASCULINO 65 DEL VALLE ESCALANTE, ISAAC .
265 125 00:50:12 05:07.02 SEN 24-34 MASCULINO 66 CRUZ URBANEJA, ANTONIO .
266 166 00:50:13 05:07.03 SEN 24-34 MASCULINO 67 GALLARDO OLMO, RAFAEL .
267 175 00:50:15 05:07.05 VET A 35-44 MASCULINO 109 GARCIA CABRERA, JOSE ANTONIO .
268 140 00:50:20 05:08.01 VET B MÁS 45 MASCULINO 54 DURÁN AGUILAR, FERNANDO ATLETISMO CÁRTAMA
269 256 00:50:28 05:08.09 VET B MÁS 45 MASCULINO 55 JORDAN ARCAS, ANTONIO JOSE .
270 531 00:50:32 05:09.03 VET A 35-44 MASCULINO 110 RUIZ ROSSO, J. MANUEL  
271 345 00:50:32 05:09.03 SEN 24-34 MASCULINO 68 NAVARRO BENITEZ, JUANMA .
272 528 00:50:32 05:09.03 VET A 35-44 FEMENINO 12 RUIZ CALAFELL, LEONOR  
273 493 00:50:32 05:09.03 VET A 35-44 MASCULINO 111 YEBRA ALCARAZ, BERNARDO .
274 401 00:50:37 05:09.08 VET B MÁS 45 MASCULINO 56 REINA CLAVERO, ANTONIO .
275 317 00:50:43 05:10.04 VET A 35-44 MASCULINO 112 MOLINA NAVARRO, JOSE A. .
276 82 00:50:46 05:10.07 VET A 35-44 MASCULINO 113 CAMPANO NAVAS, ANGEL .
277 508 00:50:49 05:11.00 VET A 35-44 MASCULINO 114 SERRIA LORENZO, ALBERTO  
278 405 00:50:52 05:11.03 SEN 24-34 MASCULINO 69 RIOJA CEPE, DANIEL .
279 253 00:50:58 05:11.09 VET B MÁS 45 MASCULINO 57 JIMÉNEZ JORDÁN, CARLOS MANUEL .
280 287 00:50:59 05:12.00 JUV 16-23 MASCULINO 21 MARIN RIOS, JOSE LUIS .
281 415 00:50:59 05:12.01 VET B MÁS 45 MASCULINO 58 RODRIGUEZ GALVEZ, JUAN MANUEL .
282 421 00:51:01 05:12.03 VET B MÁS 45 MASCULINO 59 ROLDAN URBANO, SIMON .
283 241 00:51:02 05:12.04 SEN 24-34 MASCULINO 70 IMBRODA SOLANO, ANTONIO JAVIER ATLETISMO CÁRTAMA
284 217 00:51:03 05:12.05 VET A 35-44 MASCULINO 115 GONZALEZ POVEDA, IVANJOSE RAUL .
285 353 00:51:05 05:12.07 VET A 35-44 MASCULINO 116 ORELLANA SALADO, RAFAEL .
286 31 00:51:06 05:12.08 SEN 24-34 MASCULINO 71 AGÜERA SABORIDO, DAVID .
287 490 00:51:07 05:12.09 VET B MÁS 45 MASCULINO 60 VILCHES JORDÁN, ROGELIO .
288 500 00:51:08 05:13.00 VET A 35-44 MASCULINO 117 MARTÍNEZ MORENO, ALEJANDRO .
289 499 00:51:10 05:13.02 VET A 35-44 MASCULINO 118 MORA HERNANDEZ, HECTOR .
290 233 00:51:11 05:13.02 SEN 24-34 FEMENINO 3 HERNÁNDEZ MONTESINOS, MARÍA DOLORES C.C. LA MONTAÑA DE ARANJUEZ
291 73 00:51:12 05:13.04 VET A 35-44 MASCULINO 119 BUENO VALLEJO, DAVID .
292 117 00:51:13 05:13.05 VET A 35-44 MASCULINO 120 CONEJO MARTOS, PEDRO JAVIER .
293 77 00:51:13 05:13.05 SEN 24-34 MASCULINO 72 CABELLO BAZAN, JONATHAN .
294 404 00:51:17 05:13.08 SEN 24-34 MASCULINO 73 RICO TEJADA, SERGIO .
295 435 00:51:18 05:14.00 VET B MÁS 45 FEMENINO 3 RUIZ MARTIN, ESTHER .
296 155 00:51:18 05:14.00 VET B MÁS 45 MASCULINO 61 FERNANDEZ RODRIGUEZ, EMILIO .
297 30 00:51:19 05:14.01 VET B MÁS 45 MASCULINO 62 AGUERA RUMBADO, EDUARDO .
298 430 00:51:21 05:14.02 VET A 35-44 FEMENINO 13 RUIZ BAUTISTA, VANESSA .
299 382 00:51:22 05:14.04 VET A 35-44 MASCULINO 121 PEREZ TALLON, JUAN ANTONIO .
300 360 00:51:22 05:14.04 VET A 35-44 MASCULINO 122 PACHECO MORA, PEDRO DAVID .
301 438 00:51:24 05:14.06 SEN 24-34 FEMENINO 4 RUIZ VERA, NATALIA C. DEPORTIVO AXARLON
302 476 00:51:30 05:15.02 SEN 24-34 MASCULINO 74 TRUJILLO CAMPOS, ANTONIO .
303 483 00:51:32 05:15.04 SEN 24-34 MASCULINO 75 VARGAS SANCHEZ, JORDI .
304 207 00:51:32 05:15.05 VET A 35-44 FEMENINO 14 GONZALEZ GARCIA, VANESA MARIA .
305 434 00:51:33 05:15.05 SEN 24-34 MASCULINO 76 RUIZ LARA, PABLO .
306 394 00:51:36 05:15.08 VET A 35-44 MASCULINO 123 QUIJADA ABUJA, RAFAEL .
307 26 00:51:39 05:16.01 VET A 35-44 MASCULINO 124 ABAD ALONSO, FEDERICO .
308 246 00:51:39 05:16.02 VET B MÁS 45 MASCULINO 63 ISEQUILLA CHHILLÓN, CIPRIANO .
309 228 00:51:43 05:16.05 VET A 35-44 MASCULINO 125 GUTIERREZ PEREZ, FCO. JAVIER .
310 450 00:51:44 05:16.06 VET A 35-44 MASCULINO 126 SÁNCHEZ MORENO, JUAN ALONSO .
311 368 00:51:44 05:16.06 SEN 24-34 MASCULINO 77 PEDRAZA YEBENES, FCO. JAVIER .
312 135 00:51:44 05:16.07 VET A 35-44 FEMENINO 15 DIEZ SÁNCHEZ, EMMA .
313 313 00:51:44 05:16.07 SEN 24-34 FEMENINO 5 MICHELSON, MARIA .
314 293 00:51:44 05:16.07 SEN 24-34 MASCULINO 78 MARTIN OSTIOS, JESÚS .
315 390 00:51:45 05:16.08 SEN 24-34 MASCULINO 79 POSTIGO CARRASCO, JUAN DIEGO .
316 263 00:51:45 05:16.08 VET A 35-44 MASCULINO 127 LEONORI ., TOMMASO .
317 400 00:51:47 05:17.00 VET B MÁS 45 MASCULINO 64 RANEA AGUILERA, JUAN CARLOS .
318 546 00:51:49 05:17.01 SEN 24-34 MASCULINO 80 MARTI RODRIGUEZ, PABLO  
319 470 00:51:50 05:17.03 VET A 35-44 FEMENINO 16 TORRES CHICA, MARIA LUISA .
320 235 00:52:00 05:18.03 SEN 24-34 MASCULINO 81 HILARIO RODRÍGUEZ, RAFAEL .
321 482 00:52:03 05:18.05 VET A 35-44 MASCULINO 128 VALLES GUERRERO, MIGUEL ANGEL C.T. BAHIA DE MALAGA
322 223 00:52:08 05:19.01 VET A 35-44 MASCULINO 129 GUERRERO PRIEGO, ALEJANDRO .
323 111 00:52:09 05:19.02 VET A 35-44 MASCULINO 130 CERÓN MORALES, ALFONSO .
324 503 00:52:12 05:19.05 VET A 35-44 MASCULINO 131 FERNÁNDEZ RIVAS, JOSÉ LUIS .
325 57 00:52:13 05:19.06 SEN 24-34 MASCULINO 82 ARTEAGA REINA, JAIME .
326 316 00:52:21 05:20.04 VET B MÁS 45 MASCULINO 65 MIRANDA MORA, ANGEL .
327 249 00:52:21 05:20.04 VET B MÁS 45 MASCULINO 66 JAIME VÁZQUEZ, JOSÉ MARÍA .
328 72 00:52:23 05:20.06 VET B MÁS 45 MASCULINO 67 BRUNO REYES, ANTONIO .
329 71 00:52:23 05:20.06 SEN 24-34 MASCULINO 83 BRUNO PALOMO, JUAN ANTONIO .
330 68 00:52:25 05:20.08 SEN 24-34 FEMENINO 6 BRENES GARCIA, INMACULADA ATLETISMO CÁRTAMA
331 208 00:52:28 05:21.02 VET B MÁS 45 MASCULINO 68 GONZALEZ GONZALKEZ, JUAN .
332 64 00:52:33 05:21.06 VET B MÁS 45 MASCULINO 69 BEJAR MUÑOZ, LUIS .
333 55 00:52:34 05:21.08 VET B MÁS 45 MASCULINO 70 ARPA RÖBIG, MIGUEL PAPIRRUQUI
334 2 00:52:35 05:21.09 VET A 35-44 MASCULINO 132 LARRUBIA MORENO, RAFAEL .
335 4 00:52:36 05:21.09 VET B MÁS 45 MASCULINO 71 GALLEGO MOYANO, ANTONIO .
336 392 00:52:39 05:22.02 VET A 35-44 MASCULINO 133 POSTIGO PÉREZ, JUAN CARLOS .
337 90 00:52:47 05:23.01 SEN 24-34 MASCULINO 84 CAÑADA GARCIA, RAUL .
338 407 00:52:48 05:23.02 VET A 35-44 MASCULINO 134 RÍOS BONNÍN, JESÚS MARÍA .
339 46 00:52:53 05:23.07 VET B MÁS 45 FEMENINO 4 ANTING GONZALEZ, CRISTINA C.T. BAHIA DE MALAGA
340 1 00:52:54 05:23.08 VET A 35-44 MASCULINO 135 CABRERA CASTILLO, PEDRO .
341 123 00:52:58 05:24.02 VET B MÁS 45 FEMENINO 5 CORTÉS LUQUE, Mª VICTORIA C.T. BAHIA DE MALAGA
342 393 00:53:09 05:25.03 VET A 35-44 MASCULINO 136 POZO PAÑOMO, ANTONIO JESUS .
343 523 00:53:09 05:25.03 SEN 24-34 MASCULINO 85 POZO PALACIO, ANTONIO  
344 232 00:53:11 05:25.05 JUV 16-23 FEMENINO 4 HERNÁNDEZ MARTIN, MARINA .
345 481 00:53:12 05:25.06 SEN 24-34 MASCULINO 86 VALIENTE DE LUIS, PEDRO JESÚS .
346 231 00:53:12 05:25.06 VET B MÁS 45 MASCULINO 72 HERNÁNDEZ DE MIRA, ANTONIO .
347 27 00:53:15 05:25.09 VET A 35-44 FEMENINO 17 ABELLEIRA TENREIRO, MARTA .
348 297 00:53:15 05:26.00 VET A 35-44 MASCULINO 137 MARTINEZ ALONSO, LUIS ANTONIO .
349 347 00:53:21 05:26.06 VET B MÁS 45 MASCULINO 73 NUEZ BENITO, IGNACIO .
350 489 00:53:29 05:27.04 VET A 35-44 FEMENINO 18 VILAR HERAS, ELENA .
351 289 00:53:29 05:27.04 VET B MÁS 45 MASCULINO 74 MARTÍN BENITEZ, MANUEL PAYAS DE MACACA
352 361 00:53:40 05:28.05 VET A 35-44 MASCULINO 138 PADILLA RUIZ, CARLOS .
353 282 00:53:41 05:28.05 SEN 24-34 MASCULINO 87 MANCERA LÓPEZ, MIGUEL ÁNGEL .
354 37 00:53:50 05:29.05 VET A 35-44 MASCULINO 139 ALBUERA FERNANDEZ, SALVADOR MANUEL .
355 195 00:53:51 05:29.06 VET B MÁS 45 MASCULINO 75 GIARDIN ALCÁNTARA, JUAN CARLOS .
356 210 00:53:52 05:29.07 VET A 35-44 FEMENINO 19 GONZÁLEZ LOBO, VISITACIÓN .
357 525 00:53:53 05:29.09 VET B MÁS 45 MASCULINO 76 CASTILLO PIZARRO  
358 190 00:53:56 05:30.02 VET A 35-44 MASCULINO 140 GARCÍA ORDÓÑEZ, JUAN RAMÓN .
359 161 00:54:08 05:31.03 VET B MÁS 45 MASCULINO 77 GAITAN FERRER, JOSE Mª .
360 94 00:54:08 05:31.04 SEN 24-34 FEMENINO 7 CARDOSO, DANIELA ANGÉLICA .
361 522 00:54:08 05:31.04 SEN 24-34 MASCULINO 88 BERNAL ABRIL, ANTONIO  
362 416 00:54:10 05:31.05 VET B MÁS 45 MASCULINO 78 RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE LUIS .
363 455 00:54:20 05:32.05 VET B MÁS 45 FEMENINO 6 SANCHEZ ROJAS, MAVI .
364 406 00:54:25 05:33.01 VET B MÁS 45 MASCULINO 79 RÍOS, JOSÉ .
365 321 00:54:33 05:33.09 VET B MÁS 45 MASCULINO 80 MONTES RODRIGUEZ, MANUEL .
366 527 00:54:36 05:34.02 SEN 24-34 MASCULINO 89 SLINKARD, SIGLEY  
367 285 00:54:39 05:34.05 SEN 24-34 MASCULINO 90 MARCOS MARTIN, SERGIO .
368 76 00:54:40 05:34.06 SEN 24-34 MASCULINO 91 CABALLERO ALCARAZ, FRANCISCO JAVIER .
369 136 00:54:40 05:34.06 VET A 35-44 MASCULINO 141 DISTETEANO KRZIZANOWSKI, DIEGO .
370 266 00:54:47 05:35.03 VET A 35-44 FEMENINO 20 LOPEZ CARMONO, ELISA PRIMEGUIS
371 429 00:54:48 05:35.05 SEN 24-34 MASCULINO 92 ROVIRA DE RIVAS, FRANCISCO JAVIER .
372 341 00:54:55 05:36.02 VET A 35-44 MASCULINO 142 MUÑOZ RUIZ, ANTONIO .
373 422 00:54:59 05:36.06 SEN 24-34 MASCULINO 93 ROMAN BELLO, ADRIAN MANUEL .
374 34 00:55:03 05:37.00 VET A 35-44 MASCULINO 143 AGUILAR POZO, DANIEL .
375 309 00:55:03 05:37.00 VET A 35-44 MASCULINO 144 MENDEZ POZO, FCO. JAVIER .
376 107 00:55:04 05:37.01 VET A 35-44 FEMENINO 21 CAZORLA SILVA, ALICIA .
377 19 00:55:05 05:37.02 VET B MÁS 45 FEMENINO 7 ZARATE GARCIA, JANIRE  
378 425 00:55:05 05:37.02 VET A 35-44 FEMENINO 22 ROMERO VELÁZQUEZ, LOLA .
379 538 00:55:15 05:38.02 VET B MÁS 45 MASCULINO 81 AMORES RAMIREZ, MIGUEL  
380 95 00:55:29 05:39.06 SEN 24-34 MASCULINO 94 CARMONA OLMO, MIGUEL ANGEL .
381 167 00:55:29 05:39.06 VET A 35-44 MASCULINO 145 GALLARDO PICON, JUAN JOSE .
382 56 00:55:41 05:40.08 SEN 24-34 MASCULINO 95 ARRRABAL GOMEZ, JOSE CARLOS .
383 6 00:55:44 05:41.01 VET A 35-44 FEMENINO 23 HERVÁS GALISTEO, MÓNICA .
384 43 00:55:57 05:42.04 VET A 35-44 FEMENINO 24 ALVAREZ MONTOSA, EVA CLUB TRIATLON TRISPORT MALAGA
385 198 00:55:57 05:42.05 JUV 16-23 MASCULINO 22 GIARDÍN GARCÍA, JORGE .
386 268 00:55:58 05:42.05 SEN 24-34 MASCULINO 96 LOPEZ MARTINEZ, CARLOS JAVIER .
387 196 00:55:58 05:42.06 VET B MÁS 45 MASCULINO 82 GIARDIN ALCÁNTARA, JORGE FRANCISCO .
388 465 00:56:02 05:43.00 VET A 35-44 FEMENINO 25 SUAREZ ROMERO, ANA ISABEL .
389 514 00:56:03 05:43.01 VET B MÁS 45 FEMENINO 8 SUDRI MUÑOZ, MARIA  
390 98 00:56:04 05:43.02 VET A 35-44 MASCULINO 146 CARREGALO CORDOBA, JUAN MANUEL .
391 260 00:56:07 05:43.05 SEN 24-34 MASCULINO 97 LATORRE PEREZ, MANUEL JOSE .
392 238 00:56:09 05:43.07 VET A 35-44 MASCULINO 147 HUERTAS SOLER, DANIEL .
393 315 00:56:11 05:43.09 VET A 35-44 MASCULINO 148 MIRANDA GONZÁLEZ, JESÚS .
394 85 00:56:13 05:44.01 VET A 35-44 FEMENINO 26 CAMPOY URDIALES, ALICIA .
395 474 00:56:13 05:44.01 VET A 35-44 MASCULINO 149 TRIGUERO AGUILERA, LUIS MANUEL .
396 36 00:56:19 05:44.07 JUV 16-23 MASCULINO 23 ALBARRAN SERRANO, CARLOS .
397 530 00:56:20 05:44.08 VET A 35-44 MASCULINO 150 LANZA REYES, RICARDO  
398 257 00:56:35 05:46.03 SEN 24-34 FEMENINO 8 JUÁREZ AMORES, LOURDES .
399 162 00:56:39 05:46.07 SEN 24-34 MASCULINO 98 GAITAN SANTOS, ANTONIO .
400 520 00:56:39 05:46.08 VET A 35-44 FEMENINO 27 HEREDIA QUESADA, LAURA  
401 395 00:56:41 05:47.00 VET A 35-44 FEMENINO 28 QUINTANA BELLIDO, BELEN .
402 127 00:56:42 05:47.01 VET A 35-44 FEMENINO 29 CUENCA BERGILLOS, ARACELI CLUB MARATÓN LUCENA
403 173 00:56:44 05:47.03 VET B MÁS 45 FEMENINO 9 GARCIA BASCUÑANA, VICTORIA .
404 498 00:56:47 05:47.05 SEN 24-34 MASCULINO 99 BAZAN JAIME, JUAN DIEGO  
405 200 00:56:53 05:48.02 VET A 35-44 MASCULINO 151 GOMEZ FERNANDEZ, FRANCISCO .
406 328 00:56:54 05:48.03 VET A 35-44 FEMENINO 30 MORENO PEREZ, CRISTINA .
407 133 00:56:56 05:48.04 SEN 24-34 MASCULINO 100 DELGADO GIL, DAVID .
408 70 00:56:59 05:48.08 VET B MÁS 45 FEMENINO 10 BRESCIA SANCHEZ, PEPA .
409 378 00:57:03 05:49.02 VET A 35-44 MASCULINO 152 PEREZ MARTINEZ, FRANCISCO .
410 108 00:57:09 05:49.08 SEN 24-34 FEMENINO 9 CAZZOLI ., SARA .
411 299 00:57:12 05:50.01 VET A 35-44 MASCULINO 153 MARTINEZ LOPEZ, MANUEL JESUS .
412 114 00:57:20 05:50.09 VET B MÁS 45 MASCULINO 83 CLAROS DIAZ, EMILIO .
413 541 00:57:29 05:51.08 SEN 24-34 FEMENINO 10 RUIZ VERA, NATALIA C. DEPORTIVO AXARLON
414 193 00:57:29 05:51.09 SEN 24-34 MASCULINO 101 GARCIA RODRIGUEZ, ALEJANDRO .
415 145 00:57:30 05:51.09 SEN 24-34 FEMENINO 11 ESCUDERO CORTES, ESPERANZA .
416 291 00:57:37 05:52.06 JUV 16-23 MASCULINO 24 MARTÍN MOLPECERES, ALVARO .
417 267 00:57:39 05:52.08 VET A 35-44 MASCULINO 154 LÓPEZ DE LAS HERAS, FRANCISCO .
418 509 00:57:43 05:53.02 VET A 35-44 MASCULINO 155 GALACHE PEREZ, FRANCISCO  
419 506 00:57:44 05:53.03 VET A 35-44 MASCULINO 156 CHACON VIZCAINO, MIGUEL ANGEL  
420 69 00:57:50 05:53.09 VET A 35-44 MASCULINO 157 BRENES GARCIA, DANIEL ATLETISMO CÁRTAMA
421 346 00:57:55 05:54.05 VET B MÁS 45 MASCULINO 84 NAVARRO PAGÉS, MIGUEL ÁNGEL .
422 398 00:58:07 05:55.08 VET A 35-44 MASCULINO 158 RAMOS MOLINA, PACO .
423 516 00:58:07 05:55.08 VET A 35-44 MASCULINO 159 PORTILLO CHAMORRO  
424 463 00:58:10 05:56.00 SEN 24-34 MASCULINO 102 SEGURA MARTIN, JESUS .
425 459 00:58:19 05:56.09 VET B MÁS 45 MASCULINO 85 SANTIAGO FORTES, JOSE ALBERTO .
426 370 00:58:33 05:58.03 VET B MÁS 45 FEMENINO 11 PEÑA FERNÁNDEZ, MARÍA DOLORES .
427 348 00:58:37 05:58.08 SEN 24-34 MASCULINO 103 OJEDA SANTANA, RAUL .
428 417 00:59:06 06:01.08 VET A 35-44 FEMENINO 31 RODRIGUEZ SANCHEZ, CRISTINA .
429 142 00:59:07 06:01.08 SEN 24-34 MASCULINO 104 ESCÁMEZ SANTIAGO, FRANCISCO .
430 38 00:59:08 06:02.00 VET A 35-44 MASCULINO 160 ALCAIDE VICENTE, FRANCISCO .
431 447 00:59:10 06:02.01 VET A 35-44 FEMENINO 32 SANCHEZ HEREDIA, RAQUEL .
432 42 00:59:17 06:02.09 SEN 24-34 FEMENINO 12 ALVAREZ CAMPOS, MANUELA .
433 277 00:59:20 06:03.01 VET A 35-44 FEMENINO 33 LUCENA NAVARRO, PATRICIA C.A. ARROYO DE LA MIEL
434 177 00:59:22 06:03.04 SEN 24-34 FEMENINO 13 GARCIA DOMINGUEZ, CARMEN PILAR CLUB DEPORTIVO AXARLON
435 519 00:59:24 06:03.06 SEN 24-34 FEMENINO 14 VALDES MAYORAL, MONICA  
436 410 00:59:28 06:04.00 SEN 24-34 FEMENINO 15 ROA ALMAZAN, ÁNGELA .
437 248 00:59:29 06:04.01 VET A 35-44 FEMENINO 34 IZQUIERDO ESCOBAR, MARTA .
438 387 00:59:35 06:04.07 VET A 35-44 MASCULINO 161 PONCES RUBIO, ANTONIO .
439 110 00:59:39 06:05.02 VET A 35-44 MASCULINO 162 CEBRIAN DOBLAS, SERGIO .
440 21 00:59:42 06:05.04 VET A 35-44 MASCULINO 163 ALSENTOHOLGADO RUBIO, JOSE  
441 29 01:00:07 06:08.00 JUV 16-23 MASCULINO 25 ACUÑA NARANJO, ALEJANDRO .
442 436 01:00:08 06:08.01 SEN 24-34 MASCULINO 105 RUIZ PALACIOS, JORGE .
443 529 01:00:10 06:08.03 SEN 24-34 FEMENINO 16 BARBERA PELLIVER, LAURA  
444 369 01:00:21 06:09.04 SEN 24-34 FEMENINO 17 PELAEZ CANO, Mª ANGELES .
445 496 01:00:27 06:10.00 VET A 35-44 FEMENINO 35 DUEÑAS ROMERO, ANA BELEN  
446 113 01:00:31 06:10.04 SEN 24-34 FEMENINO 18 CLAROS, MARIBEL .
447 65 01:00:38 06:11.02 VET A 35-44 FEMENINO 36 BELTRAN BENITEZ, MIRIAN .
448 518 01:00:40 06:11.03 VET A 35-44 FEMENINO 37 KARINA, FUNES  
449 441 01:00:54 06:12.08 VET B MÁS 45 MASCULINO 86 SALAS MESA, MANUEL .
450 439 01:00:55 06:12.08 SEN 24-34 MASCULINO 106 SALAS ARLANDI, MANUEL .
451 80 01:00:56 06:12.09 VET A 35-44 FEMENINO 38 CAMAÑO MESA, MARÍA NIEVES CHUBAKA SPORTS
452 101 01:01:08 06:14.02 VET B MÁS 45 MASCULINO 87 CARRERAS DOBLAS, FERNADO .
453 461 01:01:20 06:15.04 VET A 35-44 FEMENINO 39 SANTOS MULERO, ROSA MARÍA .
454 420 01:01:20 06:15.04 VET A 35-44 FEMENINO 40 ROLANDO MORENO, CRISTINA .
455 399 01:01:33 06:16.08 VET A 35-44 MASCULINO 164 RAMOS PALLARES, RICARDO .
456 338 01:01:44 06:17.08 VET A 35-44 FEMENINO 41 MUÑOZ LUQUE, ROCIO .
457 213 01:02:00 06:19.05 VET B MÁS 45 MASCULINO 88 GONZALEZ MADRID, MANUEL .
458 301 01:02:01 06:19.06 SEN 24-34 FEMENINO 19 MARTINEZ RODAS, VALERIA .
459 109 01:02:34 06:22.09 VET A 35-44 FEMENINO 42 CEA FONT, MARÌA BELÉN .
460 532 01:02:34 06:23.00 SEN 24-34 FEMENINO 20 GARCIA ARIAS, SONIA MELANI  
461 300 01:02:37 06:23.02 SEN 24-34 FEMENINO 21 MARTINEZ RODAS, VERONICA .
462 318 01:03:26 06:28.03 VET B MÁS 45 FEMENINO 12 MOLPECERES GUZMA´N, ROCIO .
463 296 01:03:38 06:29.05 SEN 24-34 FEMENINO 22 MARTIN VELLIBRE, ROSA MARIA .
464 383 01:03:40 06:29.07 VET A 35-44 MASCULINO 165 PERÉZ VAZQUEZ, ANTONIO .
465 486 01:04:09 06:32.07 SEN 24-34 FEMENINO 23 VENTOSA ESCAÑUELA, NOEMI .
466 206 01:04:35 06:35.03 SEN 24-34 MASCULINO 107 GONZALEZ FLORES, DANIEL .
467 188 01:04:37 06:35.05 VET A 35-44 FEMENINO 43 GARCIA MORENO, ANTONIA .
468 521 01:04:38 06:35.06 VET A 35-44 MASCULINO 166 GALVEZ PEINADO, OSCAR  
469 292 01:05:17 06:39.06 JUV 16-23 FEMENINO 5 MARTÍN MOLPECERES, PAULA .
470 14 01:05:24 06:40.03 VET B MÁS 45 MASCULINO 89 GUTIERREZ COLOMINA, BENANCIO .
471 534 01:06:19 06:45.09 SEN 24-34 MASCULINO 108 HERNANDEZ INGELMO, VICTOR .
472 59 01:06:19 06:45.09 SEN 24-34 MASCULINO 109 AVILES JIMENEZ, ALBERTO .
473 467 01:06:43 06:48.04 SEN 24-34 FEMENINO 24 THOMSEN HERRERA, EUGENIA VICTORIA AYUDARTE
474 458 01:06:44 06:48.05 SEN 24-34 FEMENINO 25 SANTANA, ANAIS AYUDARTE
475 464 01:08:25 06:58.08 VET A 35-44 MASCULINO 167 SERON RAMIREZ, ALFONSO .
476 544 01:09:09 07:03.03 VET B MÁS 45 FEMENINO 13 CABELLO FERNANDEZ, MARIA DOLORES  
477 325 01:09:24 07:04.08 VET A 35-44 MASCULINO 168 MORENO CUENCA, SERGIO .
478 295 01:12:52 07:26.00 VET A 35-44 FEMENINO 44 MARTIN VELLIBRE, MARIA ISABEL .
479 158 01:13:16 07:28.05 VET B MÁS 45 FEMENINO 14 FRASER, HEATHER .
480 230 01:13:16 07:28.05 VET A 35-44 FEMENINO 45 HAYNES WRIGHT, RACHEL .
481 396 01:13:32 07:30.01 SEN 24-34 MASCULINO 110 QUINTERO REINA, VICTOR .
482 391 01:13:33 07:30.02 SEN 24-34 FEMENINO 26 POSTIGO CARRASCO, ROCIO .