III CARRERA ÁVILA SOLIDARIA
20/09/2014
Ávila
Ávila
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
CLASIFICACIÓN 10K FEMENINOCLASIFICACIÓN 10K GENERALCLASIFICACIÓN 10K MASCULINOCLASIFICACIÓN 5K FEMENINO
CLASIFICACIÓN 5K GENERALCLASIFICACIÓN 5K MASCULINOCLASIFICACIÓN 10K 40 FEMENINOCLASIFICACIÓN 10K 40 MASCULINO
CLASIFICACIÓN 10K 50 MASCULINOCLASIFICACIÓN 10K PROMESA FEMENINOCLASIFICACIÓN 10K PROMESA MASCULINOCLASIFICACIÓN 10K SENIOR FEMENINO
CLASIFICACIÓN 10K SENIOR MASCULINOCLASIFICACIÓN 10K SINCATEGORIA MASCULINOCLASIFICACIÓN 5K 40 FEMENINOCLASIFICACIÓN 5K 40 MASCULINO
CLASIFICACIÓN 5K 50 FEMENINOCLASIFICACIÓN 5K 50 MASCULINOCLASIFICACIÓN 5K PROMESA FEMENINOCLASIFICACIÓN 5K PROMESA MASCULINO
CLASIFICACIÓN 5K SENIOR FEMENINOCLASIFICACIÓN 5K SENIOR MASCULINOCLASIFICACIÓN 5K SINCATEGORIA FEMENINO
CLASIFICACIÓN 10K FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
166200:22:3002:14.0900:21:54******************(1º)-10K 40 FemeninoLIBRE0
247500:26:0802:36.0700:25:44Laura Montero Martin(1º)-10K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
370900:36:0803:36.0700:35:57Jacqueline Martin Alvarez(2º)-10K 40 FemeninoF.C. BARCELONA0
453100:41:5304:11.0300:41:38Pilar Alvarez Barquita(3º)-10K 40 FemeninoPUENTE ROMANILLOS0
552200:44:0704:24.0600:43:46Maria Rubin De Celix Fernandez(1º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
668400:45:2804:32.0700:45:06Celia Vallejo Garcia(4º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
787400:45:4504:34.0400:45:28Lucia Jimenez Torres(2º)-10K PROMESA FemeninoPUENTE ROMANILLOS0
863900:45:4504:34.0400:45:14Virginia Nañez Sanchez(2º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
988500:45:4504:34.0400:45:28Alba Galan Fraile(3º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1055300:46:2804:38.0700:45:58Mercedes Fontan Hernandez(5º)-10K 40 FemeninoTRIAVILA0
1185900:46:3404:39.0300:46:13Carolina Bello Nuñez(4º)-10K SENIOR FemeninoCORRIENDO POR PALENCIA0
1278800:46:5604:41.0500:46:20Maria Jesus Vazquez Palomo(5º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1392200:46:5704:41.0700:45:54Blanca Mi Fernandez(6º)-10K SENIOR FemeninoALMANZOR0
1469600:47:0504:42.0400:46:40Maria Lopez Benito(7º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1561700:48:0404:48.0300:47:46Cristina Martin Sanchez(3º)-10K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
1663800:48:1204:49.0100:47:33Maria Teresa Gonzalez Jimenez(8º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1788600:48:1404:49.0300:47:50Maria Isabel Vazquez Jimenez(6º)-10K 40 FemeninoDEPORTES ALFONSO0
1862800:48:2304:50.0200:47:58Ana Maria Martin Martin(7º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
1983900:49:2004:55.0900:48:33Mirian Campero Lozada(9º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2050800:49:4804:58.0700:49:01Maria Elena Zamorano Encinar(8º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
2152000:50:0105:00.0000:49:39Mª Virginia Sanchez Martin(10º)-10K SENIOR FemeninoAV SPORT0
2283600:50:1105:01.0000:49:32Irene Madrigal Sanchez(11º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2343200:50:3205:03.0100:50:14Maria Rodriguez Jimenez(4º)-10K PROMESA FemeninoPUENTE ROMANILLOS0
2438400:50:4605:04.0500:50:21Beatriz Jimenez Del Monte(9º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
2551200:52:5305:17.0200:52:08Maria Selena Garcia Alvarez(12º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2657300:53:1105:19.0000:52:50Susana Rollon Martin(10º)-10K 40 FemeninoATLETISMO NAVATALGORDO0
2745900:53:4205:22.0200:52:48Elena Notario Asensio(11º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
2866500:54:0105:24.0000:53:26Virginia Hernadez Hernandez(13º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2953300:54:1405:25.0300:53:50Maite Lopez Garcia(14º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
3056600:55:0005:29.0900:54:00Elisabeth Jimenez Nañez(15º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
3179500:55:0405:30.0300:54:27Maria Eugenia Gonzalez Sanchez(16º)-10K SENIOR FemeninoDEPORTES ALFONSO0
3255000:55:1505:31.0400:54:49Maria Inmaculada Gomez Jimenez(12º)-10K 40 FemeninoSI NO LLUEVE, SALIMOS0
3348300:55:5605:35.0500:55:17Paula Rodriguez Iglesias(17º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
3473100:55:5705:35.0600:54:48Miriam Arribas Jimenez(18º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
3545100:56:1305:37.0200:55:34Sonsoles Varas Yuste(13º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
3652800:56:4805:40.0700:56:12Maria Gloria Garcia Gonzalez(14º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
3769700:56:4805:40.0700:56:11Maria Del Mar Arias Nuñez(15º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
3880200:56:5105:41.0000:55:57Sandra Rodriguez De La Fuente(19º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
3974200:57:4405:46.0300:57:09Sandra Casado Cabrera(20º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
4055200:58:1905:49.0800:57:28Maria Magdalena Perello Alzamora(21º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
4165500:58:2205:50.0100:57:27Yvonne Dominguez Baron(16º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
4257500:59:0405:54.0300:58:19Marta Gonzalez Herraez(17º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
4366400:59:0405:54.0300:58:19Sonia Blazquez Vicente(22º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
4467600:59:1205:55.0100:58:35Begoña Blesa Zurimendi(18º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
4592500:59:1505:55.0400:58:28Virginia Martinez Ayuso(19º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
4651000:59:1505:55.0400:58:27Noemi Lopez Diaz(20º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
4779100:59:2605:56.0500:58:49Cristina Moreno Moreno(23º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
4843300:59:3905:57.0800:58:41Sara Rodriguez Martin(24º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
4936800:59:4005:57.0900:58:42Rocio Gonzalez Bouza(25º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
5053001:00:0006:00.0000:59:17Maria Mayorga Llorente(26º)-10K SENIOR FemeninoC.A. ECOSPORT0
5172501:00:1406:01.0300:59:11Matilde Manrique Menchero(21º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
5255501:00:4306:04.0300:59:47Ana Quiros Sanz(27º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
5357401:00:4606:04.0500:59:45Susana Jimenez Chamorro(28º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
5487301:01:2906:08.0901:00:43Carmen Somoza Saez(22º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
5560701:01:5106:11.0001:01:06Sofia Rodriguez Rodriguez(29º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
5680301:01:5406:11.0301:00:56Celia Mostazo Mendoza(30º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
5762401:02:5906:17.0801:02:05Marta Lozano Martin(31º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
5874501:03:3506:21.0501:03:01Miriam Castilla Garcia(32º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
5970701:04:3306:27.0201:03:28Almudena Gomez Jimenez(33º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
6069401:04:3506:27.0401:03:30Veronica Jimenez Velayos(34º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
6148101:07:4306:46.0201:06:38Sonia Vega Guedes(35º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
62534*00:28:3502:51.0500:27:35Sonia Lopez Garcia(36º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
63558*00:29:1902:55.0900:28:28Eva Maria Mingo Sanchez(37º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN 10K GENERAL
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
150700:20:3402:03.0300:20:19Pedro Gonzalez Martin(1º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
266200:22:3002:14.0900:21:54******************(1º)-10K 40 FemeninoLIBRE0
347500:26:0802:36.0700:25:44Laura Montero Martin(1º)-10K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
461400:29:5202:59.0100:28:33Alberto Garcia Rodriguez(1º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
585000:32:1703:13.0700:32:07Francisco Jose Garcia Viñoly(2º)-10K SENIOR MasculinoTENERIFE CAJACANARIAS0
654800:32:5403:17.0300:32:44Borja Hernaz Muñoz(3º)-10K SENIOR MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
738100:33:1403:19.0300:33:02Alvaro Jimenez Alvarez(4º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
884900:35:2103:32.0000:35:10Luis Gonzalo Miguel(5º)-10K SENIOR MasculinoATLETISMO NUMANTINO0
988100:35:4803:34.0700:35:37Alfredo Herrero Gonzalez(6º)-10K SENIOR MasculinoA.D. MARATHON0
1086300:35:5403:35.0300:35:41David Lopez Jimenez(7º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
1170900:36:0803:36.0700:35:57Jacqueline Martin Alvarez(2º)-10K 40 FemeninoF.C. BARCELONA0
1259500:36:2403:38.0300:36:10Luis Miguel Martin Garcia(8º)-10K SENIOR MasculinoA TROTE BORRIQUERO0
1353200:36:3103:39.0000:36:19Jose Alejandro Garcia Garcia(2º)-10K 40 MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
1461800:36:5603:41.0500:36:44Raul Moreno Lopez(3º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
1589800:37:0503:42.0400:36:50Pablo Francisco Gonzalez Sieteiglesias(4º)-10K 40 MasculinoOLIVAR0
1656900:37:1103:43.0000:36:49Carlos Yuste Yuste(9º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1783400:37:1703:43.0600:37:00Roberto Hernandez Garcia(1º)-10K 50 MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
1877700:37:3103:45.0000:37:19Jose Vicente Garcia Garcia(5º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
1970300:37:3103:45.0000:37:20Alfonso Fernandez Gomez(6º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
2076300:37:3103:45.0000:37:19Juan Carlos Encabo Maiz(7º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
2142900:37:3203:45.0100:37:18Ismael Rebollo Blazquez(10º)-10K SENIOR MasculinoTRIAVILA0
2259700:37:4103:46.0000:37:29Francisco Javier Repiso Herrero(11º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2347700:37:4203:46.0100:37:30Angel Iglesias Fontan(1º)-10K PROMESA MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
2477400:38:0503:48.0400:37:52Alvaro Garcia Blanes(12º)-10K SENIOR MasculinoHOYO MANZANARES0
2580600:38:2203:50.0100:38:09Daniel Cuadrado Rodriguez(8º)-10K 40 MasculinoPARQUE SPORT VALLADOLID0
2680800:38:2403:50.0300:38:11Gustavo Gutierrez Gonzalez(13º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2747600:38:2603:50.0500:38:14Angel Iglesias Ranz(2º)-10K 50 MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
2845000:38:3203:51.0100:38:16Sergio Tellado Lopez(14º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2935400:38:4003:51.0900:38:23Juan Luis Garcia Perez(9º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
3078000:38:4103:52.0100:38:29Roberto Piedelobo Gomez(10º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
3178500:38:4903:52.0800:38:37Roberto Merchan Esteban(11º)-10K 40 MasculinoC.D. ATLETAS VETERANOS DE SALAMANCA0
3263600:38:4903:52.0800:38:33Toño Garcia Rodriguez(15º)-10K SENIOR MasculinoAV SPORT0
3350500:38:5503:53.0400:38:38Alberto Jimenez Garcia(16º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
3468700:38:5703:53.0600:38:36Alberto Gutierrez Palacios(17º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
3578400:39:0003:53.0900:38:45Shinichi Sasaki(3º)-10K 50 MasculinoC.C. MENORCA SAN SEBASTIAN REYES0
3641800:39:0603:54.0500:38:51Enrique Negro Vaquero(12º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
3753900:39:0703:54.0600:00:00Jose Manuel Garcia De La Concepcion(13º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
3889600:39:1403:55.0300:39:01Santos Holgado Rodriguez(18º)-10K SENIOR MasculinoCLUB TRIATLON SALAMANCA0
3960200:39:3103:57.0000:39:17Juanjo Rodriguez Sanchez(19º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4075500:39:3403:57.0300:39:20Cesar Galan Segovia(20º)-10K SENIOR MasculinoTRIAVILA0
4183500:39:5703:59.0600:39:41David Criado Trillo(21º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4271000:40:0604:00.0500:39:46Jose Francisco Hernandez Herrero(14º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
4386200:40:0904:00.0800:39:40Oscar Sanchez Gomez(22º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4475100:40:1004:00.0900:39:52Jorge Grande Garcia(23º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4563000:40:1304:01.0200:39:57Pedro Padilla Monsalve(15º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
4640900:40:1504:01.0400:39:55Diego Martin Jimenez(24º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4776700:40:1904:01.0800:39:52Jesus Manuel Esteban Resina(25º)-10K SENIOR MasculinoTRIAVILA0
4859800:40:1904:01.0900:40:03Daniel Rodriguez Jimenez(26º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4990800:40:2104:02.0000:39:42Carlos Herrero Roldan(16º)-10K 40 MasculinoLA RAMONA0
5084800:40:4204:04.0100:40:16Quintin Muñoz Arias(27º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5144200:40:4604:04.0500:40:15Miguel Sanchez Lopez(28º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
5251800:40:4804:04.0800:40:33Alberto Rubio Chamorro(29º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
5344600:40:5004:04.0900:40:21Jesus Santodomingo Pascual(17º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
5477900:40:5304:05.0200:40:21Antonio Hernandez Manzano(18º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
5568300:40:5704:05.0600:40:36Juan Carlos Jimenez Martin(4º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
5673200:40:5704:05.0600:40:36Jesus Arribas Jimenez(30º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5776800:41:0004:05.0900:40:32Alberto Esteban Resina(31º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5864500:41:0004:05.0900:40:48Jose Luis Martin Muñoyerro(32º)-10K SENIOR MasculinoAD AREVALO RUNNING0
5973000:41:0304:06.0200:40:36Jose Maria Alvarez Moratiel(19º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
6061900:41:0904:06.0800:40:46Gaspar Encinar Perez(20º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
6164400:41:1704:07.0600:40:53Pedro Del Castillo Perez(5º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
6252100:41:1904:07.0900:41:06Pedro Jimenez Muñoz(21º)-10K 40 MasculinoAV SPORT0
6390000:41:2204:08.0200:41:06Ismael Cervantes Alvarez(33º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6446800:41:2604:08.0500:40:56Jesus Maria Martin Sanchez(34º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6548500:41:3304:09.0200:40:36Francisco Jose Covarrubias Crespo(35º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6691800:41:3404:09.0300:41:08Juan Manuel Arribas Esteban(22º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
6741600:41:3904:09.0800:41:22Carlos Muñoz Diaz(23º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
6866300:41:3904:09.0800:40:32Raul Martin Martin(36º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6942500:41:4204:10.0100:41:18Miguel Angel Perez Nieto(6º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
7038000:41:4204:10.0100:40:36David Iglesias Garcia(24º)-10K 40 MasculinoS.A.D. TIERRA TRAGAME0
7144700:41:4404:10.0300:41:28Vicente Sanz Ortega(7º)-10K 50 MasculinoMORENO SPORT0
7248600:41:5004:10.0900:41:35David Hernandez Capitan(25º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
7351600:41:5104:11.0000:41:27David Sanchez Fernandez(37º)-10K SENIOR MasculinoATLETISMO NAVAQUESERA0
7453100:41:5304:11.0300:41:38Pilar Alvarez Barquita(3º)-10K 40 FemeninoPUENTE ROMANILLOS0
7537500:41:5804:11.0700:41:30Diego Hernandez Yuste(38º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7637900:41:5904:11.0800:41:25Luis Miguel Hidalgo Conde(26º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
7777100:42:0004:11.0900:41:27Carlos Maria Fuente Bravo(8º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
7876400:42:0604:12.0500:41:03Jesus Encinar Gomez(27º)-10K 40 MasculinoALMANZOR0
7954000:42:0804:12.0800:41:39Jose Ramon Garcia Mendez(39º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8038900:42:1204:13.0100:41:45Antonio Jimenez Herraez(40º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8190300:42:1504:13.0500:41:28Victor Manuel Cano Ciborro(41º)-10K SENIOR MasculinoTRIATLON FUENLABRADA0
8259600:42:2104:14.0000:42:04Pablo Crespo Bustos(42º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8337800:42:2404:14.0300:41:35Roberto Herraez Martin(43º)-10K SENIOR MasculinoC.D. VALLE DEL ALBERCHE0
8473700:42:2404:14.0300:41:57Adrian Bernaldo De Quiros Collado(44º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8560300:42:2804:14.0700:41:42Ruben Garcia Rufes(45º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8669500:42:2904:14.0800:42:04Moises Martin Galan(46º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8742800:42:2904:14.0800:42:04Federico Jose Gonzalez Lumbreras(47º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8863100:42:3004:14.0900:42:14Juan Antonio Fernandez Garcia(28º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
8990200:42:3104:15.0000:42:13Ruben Lopez Lozano(48º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9038600:42:3204:15.0100:42:03Jose Manuel Jimenez Jimenez(29º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
9184600:42:3904:15.0800:42:25Juan Marcel Sejas Olivarez(49º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9244900:42:4004:15.0900:42:06Juan Manuel Tabares Bueno(50º)-10K SENIOR MasculinoPARADINAS0
9341100:42:4204:16.0100:42:25Alfredo Martin Muñoz(30º)-10K 40 MasculinoATLETISMO NAVATALGORDO0
9479200:42:4404:16.0300:42:25Fernando Escribano Jimenez(31º)-10K 40 MasculinoTRIAVILA0
9544000:42:4404:16.0300:42:21Francisco Javier Sanchez Encinar(9º)-10K 50 MasculinoSANTA TERESA0
9672900:42:4804:16.0700:42:02Fernando Jose Alvarez Del Rio(51º)-10K SENIOR MasculinoC.D. SAN ANTONIO0
9765600:42:4904:16.0800:42:03Diego Martin Lopez(52º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9857900:42:5104:17.0000:42:15Juan Jose Martinez Ulloa(53º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9952500:42:5104:17.0100:42:32Francisco Cenalmor Lopez(54º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
10040400:42:5404:17.0400:42:27Jose Antonio Martin Diaz(10º)-10K 50 MasculinoJOSAN & DAVID0
10178300:43:0504:18.0400:42:31Julio Julian Dominguez Sanchez(32º)-10K 40 MasculinoC.D. PARADINAS0
10255900:43:0704:18.0600:42:29Sergio Jimenez Martinez(55º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
10382800:43:0904:18.0800:42:25Alberto Jimeno Garcia(33º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
10489700:43:1004:18.0900:42:52Jaime Dominguez Alonso(56º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
10579800:43:1204:19.0100:42:46Jorge Herrero Hernandez(57º)-10K SENIOR MasculinoCUAKERO0
10687100:43:1704:19.0600:42:44Javier Martin Saez(58º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
10751900:43:1904:19.0800:43:07Ricardo Yañez Garcia(34º)-10K 40 MasculinoC.D. ATLETAS VETERANOS DE SALAMANCA0
10849700:43:3204:21.0100:43:19Samuel Hernandez Martin(35º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
10949600:43:3204:21.0100:43:19Jesus Maria Piedelobo Gomez(36º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
11045700:43:3304:21.0200:43:14Adolfo Villaverde Serrano(37º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
11137300:43:3504:21.0400:42:41Ruben Hernandez Martin(59º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11240200:43:4204:22.0200:43:15David Martin Baz(60º)-10K SENIOR MasculinoJOSAN & DAVID0
11380000:43:4404:22.0400:43:18Isaac Gomez Diaz(61º)-10K SENIOR MasculinoCUAKERO0
11476500:43:4704:22.0700:43:28Raul Encinar Rueda(62º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11560100:43:5104:23.0000:43:13Jose Maria Garcia Martin(11º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
11641900:43:5204:23.0100:43:31Diego Nuñez Encinar(63º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11788800:43:5404:23.0400:43:15Miguel Peñas Pedrero(64º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11850000:43:5604:23.0500:43:18Antonio Hernandez Ramos(65º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11970000:43:5704:23.0600:43:29Fran Pons Banes(38º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
12090100:43:5904:23.0800:43:40Alberto Garcia Prieto(66º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
12167400:44:0204:24.0100:43:16Victor Garcia Martin(67º)-10K SENIOR MasculinoC.D. VALLE DEL ALBERCHE0
12249900:44:0304:24.0200:43:37Diego Guisandez Velayos(68º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
12375000:44:0304:24.0200:43:42Rafael Comesaña Ortega(39º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
12447800:44:0304:24.0200:43:41Jose Monfort Patrocinio(40º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
12547300:44:0304:24.0300:43:34Gonzalo Serrano Fernandez(69º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
12637200:44:0404:24.0300:43:42Jesus Guisandez Martin(41º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
12788200:44:0404:24.0300:43:10Juan Francisco Garcia Avalos(42º)-10K 40 MasculinoTROTE LOBERO0
12868500:44:0404:24.0300:43:45Ramon Garcia Blazquez(43º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
12952200:44:0704:24.0600:43:46Maria Rubin De Celix Fernandez(1º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
13045400:44:0804:24.0700:43:02Armando Vega Laguna(44º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
13136200:44:1004:24.0900:43:54Luis Miguel Garcinuño Pacho(12º)-10K 50 MasculinoCOLLADO VILLALBA0
13238300:44:1304:25.0200:43:24Alvaro Jimenez Bernabe(70º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13354200:44:1704:25.0600:43:42Jose Ignacio Sanchez Jimenez(71º)-10K SENIOR MasculinoDEPORTES ALFONSO0
13465800:44:2404:26.0300:43:58Alberto Jimenez Muñoz(72º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13546900:44:3304:27.0200:43:57Oscar Garcia Muñoz(45º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
13650400:44:3704:27.0700:44:22Carlos Garcia Muñoz(73º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13785300:44:3904:27.0800:44:17Miguel Angel Fernandez Redondo(13º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
13881000:44:3904:27.0800:43:54Borja Francisco Garcia Martin(74º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13936900:44:4304:28.0200:44:14Ruben Gonzalez Cruz(75º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14057700:44:4504:28.0400:44:15Rafael Serrano Garcia(76º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14185800:45:0004:29.0900:44:38Juan Garcia Dominguez(77º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14260400:45:0404:30.0400:44:22Pablo Salazar Fontecha(78º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
14375200:45:0604:30.0500:44:07Jorge Lopez Hernandez(79º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14453800:45:0704:30.0600:44:08Juan Carlos Lopez Sanchez(80º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14547000:45:0804:30.0700:44:29Jose San Segundo Gutierrez(14º)-10K 50 MasculinoC.A. ECOSPORT0
14681300:45:1004:30.0900:44:40Sergio Barbero Garcia(81º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14786500:45:1404:31.0300:44:56Alejandro Jimenez Arribas(82º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14888900:45:2004:31.0900:44:40David Peñas Pedrero(83º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14992600:45:2104:32.0100:45:00Rafael Rubin De Celix Caballero(15º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
15079700:45:2604:32.0500:44:44Miguel Fernandez Garcia(84º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15151500:45:2804:32.0700:45:04Raul Calvo Diaz(85º)-10K SENIOR MasculinoATLETISMO NAVAQUESERA0
15268400:45:2804:32.0700:45:06Celia Vallejo Garcia(4º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
15381200:45:2904:32.0800:44:44Luis Miguel Vallejo Martin(86º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15465100:45:3204:33.0100:45:03Nacho Martin Gonzalez(46º)-10K 40 MasculinoKARRUCAS0
15550100:45:3304:33.0200:45:04Roberto Albarran Perez(87º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15664900:45:3404:33.0300:45:17Oscar Martinez Jimenez(88º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15736000:45:3604:33.0500:44:48Rodrigo Garcia Zamorano(89º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15838500:45:3604:33.0500:44:59Alberto Jimenez Garcia(90º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15958700:45:4204:34.0100:45:17Antonio Rodriguez Sanchidrian(16º)-10K 50 MasculinoC.A. ECOSPORT0
16042600:45:4304:34.0200:45:14Jose Angel Pomar Dapena(47º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
16187400:45:4504:34.0400:45:28Lucia Jimenez Torres(2º)-10K PROMESA FemeninoPUENTE ROMANILLOS0
16264100:45:4504:34.0400:45:10Fernando Lopez Garcia(2º)-10K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
16363900:45:4504:34.0400:45:14Virginia Nañez Sanchez(2º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
16488500:45:4504:34.0400:45:28Alba Galan Fraile(3º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
16592300:45:4704:34.0600:45:05Diego Garcia Jimenez(91º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
16656000:45:4704:34.0700:45:06Javier Jimenez Martin(17º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
16787700:45:4904:34.0800:45:30Jorge Parada Lentijo(48º)-10K 40 MasculinoATLETISMO NAVATALGORDO0
16866100:45:5104:35.0000:45:14Alejandro Sanchez Gilabert(49º)-10K 40 MasculinoLIBRE0
16979000:45:5104:35.0000:45:10Jose Ignacio Morales Fraguas(50º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
17040000:45:5204:35.0100:45:16Roberto Macias Arevalo(92º)-10K SENIOR MasculinoATLETAS POPULARES DE PEÑARANDA0
17162900:45:5204:35.0200:45:27Javier Jimenez Alvarez(51º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
17289400:45:5304:35.0200:45:37Ruben Arroyo Del Bosque(93º)-10K SENIOR MasculinoLA BLANCA-VITORIA GASTEIZ0
17354400:46:0004:35.0900:45:41Aitor Rodriguez Santos(94º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
17448800:46:0004:35.0900:45:27Daniel Jimenez Alameda(95º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
17571400:46:0004:35.0900:45:17Jose Luis Regidor Arevalo(96º)-10K SENIOR MasculinoSANCHIDRIAN RUNNING0
17641700:46:0204:36.0100:45:28David Muñoz Martin(97º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
17739300:46:0304:36.0200:45:22Jose Jimenez Vicente(18º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
17862000:46:0804:36.0700:45:04Oscar Jimenez Montero(52º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
17949100:46:1204:37.0100:45:05Alvaro Rodriguez Lopez(98º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
18039600:46:1304:37.0200:45:53Miguel Lopez Lozano(99º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
18171600:46:1304:37.0200:45:05Carlos Garcia Hernandez(100º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
18286000:46:1504:37.0500:45:54Angel Becerro Recio(101º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
18356500:46:1804:37.0800:45:29Luis Benito Muñoz(102º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
18452600:46:2604:38.0500:45:42Felix Diaz Jimenez(19º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
18551400:46:2704:38.0600:45:43Nacho Piedra Rascon(53º)-10K 40 MasculinoDIABLILLOS0
18679400:46:2704:38.0700:45:32Pablo Moure Cuadrado(103º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
18755300:46:2804:38.0700:45:58Mercedes Fontan Hernandez(5º)-10K 40 FemeninoTRIAVILA0
18865700:46:2804:38.0800:46:03Javier Lopez Perez(104º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
18979300:46:3104:39.0000:46:08Jose Antonio Garcia De La Hoz(105º)-10K SENIOR MasculinoALMANZOR0
19064600:46:3104:39.0000:46:04David Juan Castro(54º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
19189000:46:3204:39.0100:45:44Ruben Rueda Lastres(106º)-10K SENIOR MasculinoCLUB TRIATLON FUENLABRADA0
19285900:46:3404:39.0300:46:13Carolina Bello Nuñez(4º)-10K SENIOR FemeninoCORRIENDO POR PALENCIA0
19350600:46:3504:39.0400:45:37Ricardo Jimenez Freile(107º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
19470100:46:3804:39.0700:45:40Alberto Lopez Casillas(108º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
19558800:46:3904:39.0800:45:58Javier Sanchez Jimenez(109º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
19663300:46:3904:39.0800:46:13Juan Carlos Martin Lopez(55º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
19761300:46:3904:39.0800:46:15Felix Torrescusa Pinilla(56º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
19862300:46:4104:40.0000:46:18Martin Hernandez Prieto(20º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
19952300:46:4404:40.0300:46:05Jorge Plume Garcia(110º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
20047200:46:4804:40.0800:46:19Ignacio Serrano Fernandez(111º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
20169900:46:4904:40.0800:45:56Sergio Jimenez Mateos(112º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
20272600:46:5204:41.0100:46:04Alberto Mendez Herraez(113º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
20378800:46:5604:41.0500:46:20Maria Jesus Vazquez Palomo(5º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
20492200:46:5704:41.0700:45:54Blanca Mi Fernandez(6º)-10K SENIOR FemeninoALMANZOR0
20537600:47:0104:42.0000:46:17Miguel Angel Hernando Gonzalez(114º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
20690700:47:0204:42.0100:46:30Raul Alfayate Rodriguez(115º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
20743600:47:0304:42.0200:46:16Jose Alberto Rodriguez Sanchez(57º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
20872400:47:0404:42.0300:46:49Javier Herrero Valle(116º)-10K SENIOR MasculinoCOLECTIVO VERACRUZ0
20969600:47:0504:42.0400:46:40Maria Lopez Benito(7º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
21036500:47:1504:43.0400:46:35Pedro Garzon Muñoz(21º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
21186600:47:2004:43.0900:46:42Javier Jimenez Hernandez(117º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
21292100:47:2204:44.0100:46:44Francisco Gil Gutierrez(22º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
21356800:47:2304:44.0200:46:43Miguel Angel Nieto Sanchez(3º)-10K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
21478100:47:2304:44.0300:47:04Ruben Sanchidrian Pose(118º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
21591900:47:2804:44.0700:46:45Juan Luis Sanchez Jara(119º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
21643900:47:2804:44.0700:46:59Eduardo San Segundo Ruiz(120º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
21789900:47:3104:45.0000:46:31Luis Carlos Santamaria Arribas(58º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
21864000:47:3504:45.0400:47:18Dario Jimenez Diaz(121º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
21939000:47:3504:45.0400:47:00Javier Jimenez Martin(59º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
22087800:47:3604:45.0500:47:18Luis Miguel Lopez Andrinal(60º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
22172800:47:4204:46.0100:47:25Pedro Aldavero Piñeiro(23º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
22236300:47:4404:46.0300:47:31Angel Garcinuño Pacho(61º)-10K 40 MasculinoCOLLADO VILLALBA0
22338200:47:4404:46.0300:46:45Jesus Jimenez Andrino(62º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
22440500:47:4704:46.0600:47:30Alejandro Lopez Andres(122º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
22586400:47:4804:46.0700:47:20Joaquin Cornejo Carrillo(24º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
22644500:47:4804:46.0700:47:15Ignacio Santo Domingo Pascual(63º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
22789200:47:4904:46.0800:46:47Alberto Moyano Lozano(123º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
22854600:47:5104:47.0000:47:15Juan Luis Arroyo Terron(64º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
22980500:47:5504:47.0400:46:58Roberto Hernandez Dominguez(124º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
23044800:47:5504:47.0400:47:16Jose Angel Sebastian Muñoz(65º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
23164200:47:5704:47.0700:47:36Ismael Hernandez Martin(125º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
23277800:47:5904:47.0800:47:15David Rodriguez Prados(126º)-10K SENIOR MasculinoSANCHIDRIAN RUNNING0
23363400:48:0004:47.0900:47:21Jesus Ferrer Marin(127º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
23461700:48:0404:48.0300:47:46Cristina Martin Sanchez(3º)-10K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
23535200:48:0704:48.0600:47:32Jesus Garcia Martin(66º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
23691300:48:0804:48.0700:47:21Pedro Quiros Corbalan(128º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
23735100:48:0904:48.0800:47:15Juan Ignacio Garcia Garcinuño(25º)-10K 50 MasculinoC.A. ECOSPORT0
23835800:48:1104:49.0000:47:48Juan Carlos Garcia Sanchidrian(67º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
23967300:48:1204:49.0100:47:26Miguel Garavis Cabello(129º)-10K SENIOR MasculinoC.D. VALLE DEL ALBERCHE0
24063800:48:1204:49.0100:47:33Maria Teresa Gonzalez Jimenez(8º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
24163700:48:1304:49.0200:47:33Ruben Nieto Jimenez(130º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
24288600:48:1404:49.0300:47:50Maria Isabel Vazquez Jimenez(6º)-10K 40 FemeninoDEPORTES ALFONSO0
24369800:48:2004:49.0900:47:41Juan Ramon Saez Gomez(26º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
24462800:48:2304:50.0200:47:58Ana Maria Martin Martin(7º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
24585200:48:2304:50.0200:47:46Ricardo Jimenez Hernandez(131º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
24637700:48:2304:50.0200:47:40Javier Hernansanz Velasco(132º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
24779900:48:3304:51.0200:48:07Agustin Diaz Sanz(133º)-10K SENIOR MasculinoCUAKERO0
24837400:48:3404:51.0300:47:15Julio Hernandez Rodriguez(134º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
24983200:48:3504:51.0400:48:17Roberto Barroso Peña(135º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
25062200:48:3704:51.0600:47:57Amador Alfayate Revilla(68º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
25144100:48:4104:52.0000:47:49Miguel Sanchez Gomez(136º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
25256300:48:4604:52.0600:48:20Miguel Blasco De Nicolas(137º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
25351700:48:5104:53.0000:48:36Israel Rodriguez Fernandez(138º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
25454100:48:5204:53.0100:48:29Enrique Casillas Martin(4º)-10K PROMESA MasculinoC.A. ECOSPORT0
25536400:48:5204:53.0100:48:28Miguel Angel Garzon Gonzalez(139º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
25644300:48:5304:53.0200:48:03Francisco Javier Sanchez Maroto(69º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
25760800:48:5604:53.0500:48:26Jose Luis Sanchez Gutierrez(70º)-10K 40 MasculinoDEPORTES ALFONSO0
25861500:48:5704:53.0600:47:57Samuel Morales Gomez(71º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
25990900:48:5704:53.0600:48:25Juan Antonio Gonzalez Garcia(72º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
26049200:49:0204:54.0100:47:54Juan Carlos Salinero Lopez(140º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
26181400:49:0304:54.0300:48:33Jose Manuel Garrido Peribañez(141º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
26279600:49:0404:54.0300:48:21Carlos Muñoz Martinez(142º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
26387500:49:0604:54.0500:48:25Fidel Martin Gomez(73º)-10K 40 MasculinoATLETAS POPULARES DE VALLADOLID0
26460500:49:0804:54.0700:48:33Alberto Sanchez Gomez(143º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
26583800:49:1004:54.0900:48:34Alberto Mangas Marquez(144º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
26674800:49:1204:55.0100:48:36Alvaro Cid Rodriguez(145º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
26745600:49:1204:55.0100:48:36Miguel Angel Vegas Galan(146º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
26859400:49:1304:55.0200:48:20Carlos Sanchez Conde(27º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
26956400:49:1304:55.0300:48:47Adrian Gomez Rodriguez(147º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
27080900:49:1404:55.0300:48:27Enrique Yenes Garcia(148º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
27183900:49:2004:55.0900:48:33Mirian Campero Lozada(9º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
27292000:49:2304:56.0200:48:40Raul Molina Garcia(149º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
27347900:49:2504:56.0400:48:54Jose Luis Arroyo Grande(28º)-10K 50 MasculinoC.A. ECOSPORT0
27458600:49:2504:56.0400:48:58Daniel Martin Thiemann(150º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
27547100:49:2504:56.0500:48:56Francisco Javier Sanchez Sanchez(74º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
27689300:49:2604:56.0500:48:58Jose Hernandez Molina(29º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
27765000:49:2704:56.0700:48:40Guillermo Esteban Calvo(30º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
27856700:49:3004:56.0900:48:50Diego Grande Fernandez(151º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
27936100:49:3304:57.0200:49:00Jesus Maria Garcinuño Enriquez(152º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
28087600:49:3604:57.0500:49:20Oscar Murillo Rama(5º)-10K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
28152700:49:3604:57.0500:48:25Cesar Camacho Herrero(153º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
28286800:49:3904:57.0800:49:15Diego Hernando Fernandez(154º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
28363500:49:4404:58.0300:49:07Jesus Ferrer Garcia(31º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
28450800:49:4804:58.0700:49:01Maria Elena Zamorano Encinar(8º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
28551100:49:4804:58.0700:49:00Juan Carlos Terron Martin(32º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
28667000:49:5004:59.0000:49:04Jose Luis Gonzalez Martin(75º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
28759300:49:5204:59.0100:49:13David Alexander Martinez Tichonow(155º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
28876600:49:5304:59.0200:48:56Eduardo Esquilas Gonzalez(76º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
28942400:49:5304:59.0200:49:04Sergio Antonio Perez Martinez(156º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
29052000:50:0105:00.0000:49:39Mª Virginia Sanchez Martin(10º)-10K SENIOR FemeninoAV SPORT0
29189500:50:0905:00.0800:49:17Mario Alberto Ares Velayos(157º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
29258900:50:1005:00.0900:49:54Jose Antonio Castillo Delgado(158º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
29357000:50:1005:00.0900:49:48Oscar Martinez Gomez(77º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
29459000:50:1105:01.0000:49:55Julian Delgado Martinez(33º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
29583600:50:1105:01.0000:49:32Irene Madrigal Sanchez(11º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
29637000:50:1105:01.0100:49:54Alfonso Garcia Cuevas(159º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
29783700:50:2205:02.0100:49:54Alfonso Sanchez Gonzalez(160º)-10K SENIOR MasculinoLOS CORRELINDES0
29858500:50:2405:02.0400:49:56Thomas Martin Thiemann(161º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
29952400:50:2505:02.0400:49:11Cesar Alvarez Ramirez(162º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
30043200:50:3205:03.0100:50:14Maria Rodriguez Jimenez(4º)-10K PROMESA FemeninoPUENTE ROMANILLOS0
30161600:50:3205:03.0200:49:19Pedro Muñoz Sanchez(163º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
30283300:50:3505:03.0400:49:44Marco Antonio Gomez Martin(164º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
30359900:50:4205:04.0100:49:56Luis Sanchez Schmitt(165º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
30470400:50:4505:04.0400:50:21Francisco Muñoz Garcia(34º)-10K 50 MasculinoDEPORTES ALFONSO0
30537100:50:4605:04.0500:50:22Eugenio Fidel Gonzalez Martin(78º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
30638400:50:4605:04.0500:50:21Beatriz Jimenez Del Monte(9º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
30783000:50:4805:04.0700:49:31Luis Martin Sanchez(166º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
30883100:50:4805:04.0700:49:31Jorge Encinar Rios(167º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
30991700:50:4905:04.0800:49:59Marco Sanchez Nieves(168º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
31060000:50:5305:05.0200:50:07Eduardo San Segundo Jimenez(169º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
31169100:50:5405:05.0300:50:10Enrique Alberto Velayos Iglesias(79º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
31276200:50:5605:05.0500:50:07Rodrigo Dominguez Gonzalez(170º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
31354300:51:0105:06.0000:50:26Alvaro De San Sebastian Martin(171º)-10K SENIOR MasculinoDEPORTES ALFONSO0
31448700:51:0305:06.0200:50:16Antonio Maroto Diaz(172º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
31568000:51:0305:06.0200:50:44David Diaz Herraez(173º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
31675400:51:0405:06.0300:50:07Jose Manuel De Blas Callejo(174º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
31785400:51:0605:06.0500:49:54Daniel Duque Maroto(175º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
31846600:51:0605:06.0500:50:17Julio Fernandez Pindado(176º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
31946500:51:0705:06.0600:50:19David Jimenez Herrero(177º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
32036700:51:0905:06.0800:50:19Esteban Gonzalez Alonso(80º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
32178600:51:2305:08.0200:50:53Oscar Borrallo Alvarez(178º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
32254500:51:2505:08.0400:50:23Cristian Berga Celma(35º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
32372700:51:3305:09.0200:50:31Esteban Sanchez Ruiz(179º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
32472300:51:3305:09.0200:50:30Arturo Delgado Sanchez(180º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
32563200:51:3905:09.0800:50:28Gonzalo Galan Resina(181º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
32655100:51:4505:10.0400:50:53Alejandro Tejada Evans(182º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
32772200:51:4805:10.0700:50:51Ricardo Diaz Moreno(81º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
32865400:51:5005:10.0900:50:53Francisco Javier Muñoz Gonzalez(82º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
32990500:51:5205:11.0100:50:56Conrado Garcia Muñoz(83º)-10K 40 MasculinoARROPE A TOPE0
33049800:51:5805:11.0700:50:48Francisco Javier Herrero Gutierrez(183º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
33147400:52:0405:12.0300:51:33Jose Raimundo Bejarano Garcia(84º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
33291000:52:0805:12.0700:51:39Eduardo Del Rio Ruivo(184º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
33391100:52:0805:12.0700:51:11Eduardo Sandonis Flores(185º)-10K SENIOR MasculinoARROPE A TOPE0
33482700:52:1005:12.0900:51:44Raul Sanchidrian Serrano(85º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
33549300:52:1105:13.0000:51:25Diego Jimenez Garcia(186º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
33677600:52:1805:13.0800:51:52Rafael Garcia Garcia(36º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
33757600:52:2105:14.0000:51:42Felix Fernandez Saez(37º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
33885500:52:2205:14.0100:51:37Carlos Llorente Fernandez(38º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
33958300:52:2405:14.0300:51:44Juan Antonio Muñoz Del Caso(39º)-10K 50 MasculinoUNIVERSIDAD CATOLICA DE AVILA0
34046400:52:2505:14.0400:51:37Jonatan Torrado Medina(187º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
34178200:52:2905:14.0800:51:48Francisco Javier Sanchez Diaz(188º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
34243500:52:2905:14.0800:51:58Alfonso Perez Dominguez(40º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
34373800:52:3205:15.0100:52:09Francisco Javier Berron Jimenez(41º)-10K 50 MasculinoC.A. ECOSPORT0
34435900:52:3705:15.0600:51:25Pablo Garcia Santos(6º)-10K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
34581500:52:4305:16.0200:52:13Victor Herranz Martin(189º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
34674900:52:4605:16.0500:52:07Francisco Jose Combrado Carrera(190º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
34791600:52:4805:16.0700:51:58Edgar Sanchez Nieves(191º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
34864800:52:4805:16.0700:51:51Eduardo Garcia Rodriguez(192º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
34935500:52:4805:16.0700:51:50Eduardo Garcia Rodriguez(193º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
35036600:52:4805:16.0700:51:40Carlos Gil Utiel(194º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
35174100:52:4905:16.0800:51:51Manuel Canto San Roman(42º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
35266900:52:5305:17.0200:52:42Federico Garcia Jimenez(195º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
35351200:52:5305:17.0200:52:08Maria Selena Garcia Alvarez(12º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
35435600:53:0405:18.0300:52:13Fernando Garcia San Segundo(43º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
35543700:53:1005:18.0900:52:27Carlos Alberto Ruiz Gutierrez(196º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
35657300:53:1105:19.0000:52:50Susana Rollon Martin(10º)-10K 40 FemeninoATLETISMO NAVATALGORDO0
35790400:53:1605:19.0500:52:11Pablo Herrero Jimenez(197º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
35867800:53:2005:19.0900:52:41Fernando Jimenez Gonzalez(86º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
35972000:53:2105:20.0000:52:17Miguel San Jose Luque(198º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
36089100:53:2505:20.0400:52:22Diego Galindo Alvarez(199º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
36168100:53:2705:20.0600:52:44Fernando Delgado Calzada(44º)-10K 50 MasculinoALMANZOR0
36281100:53:2905:20.0800:52:46Diego Garzon Nuñez(87º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
36368900:53:3005:21.0000:53:10Alvaro Pascual Del Rio(200º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
36473600:53:3105:21.0000:52:15Hugo Bellido Del Pozo(201º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
36571300:53:3205:21.0100:52:14Alfonso Muñoz Romero(202º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
36665300:53:3205:21.0200:53:04Juan Carlos Perez Jimenez(88º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
36766600:53:3605:21.0600:53:01Rodrigo Saucedo Berguio(203º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
36845900:53:4205:22.0200:52:48Elena Notario Asensio(11º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
36988700:53:4305:22.0200:52:51Miguel Angel Diaz Blazquez(45º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
37066700:53:4705:22.0600:53:11Victor Lopez Romero(204º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
37160900:53:4905:22.0800:52:37Sergio Sanchez Gonzalez(7º)-10K PROMESA MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
37284300:53:5005:22.0900:53:06Manuel Ortega Gonzalez(205º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
37349000:53:5005:23.0000:52:43Alvaro Martin Zurdo(206º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
37441300:53:5105:23.0000:53:02Ramon Martinez Artigas(46º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
37584200:53:5205:23.0100:53:08Raul Zazo Jimenez(207º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
37684100:53:5205:23.0100:53:08Diego Diaz Velasco(208º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
37784400:53:5305:23.0200:53:08Jorge Sastre Santamaria(209º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
37840300:53:5805:23.0700:52:56Pablo Martin Blanco(8º)-10K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
37945200:53:5805:23.0800:53:38David Varea Blazquez(210º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
38045500:53:5805:23.0800:53:39Ivan Vegas Caballero(211º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
38135300:53:5905:23.0800:53:39Roberto Garcia Martin(212º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
38266500:54:0105:24.0000:53:26Virginia Hernadez Hernandez(13º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
38370200:54:0205:24.0100:53:46Anvar Lamrabat(213º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
38442700:54:0505:24.0400:52:59Miguel Angel Ramirez Sanchez(214º)-10K SENIOR MasculinoALMANZOR0
38545800:54:0505:24.0400:53:26Jesus Nicolas Villegas Ramos(215º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
38666000:54:0505:24.0400:53:12Eduardo Lopez Lopez(216º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
38764700:54:0605:24.0600:52:54Nacho Demaria Castañeda(217º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
38853300:54:1405:25.0300:53:50Maite Lopez Garcia(14º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
38950300:54:1905:25.0800:53:55Isidoro Moreno Garcia(47º)-10K 50 MasculinoMORENO SPORT0
39046200:54:4005:27.0900:53:47Jose Fernandez-vigo Escribano(218º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
39188000:54:4105:28.0000:53:45Antonio Fernandez Nieto(219º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
39240800:54:4105:28.0000:53:38Ricardo Martin Jimenez(89º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
39339400:54:4205:28.0100:53:42Javier Jimenez Jimenez(220º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
39492400:54:4905:28.0800:54:24Luis Javier Villanueva Guerra(90º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
39585100:54:5405:29.0300:54:35Eduardo Garcia Castañeda(221º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
39656600:55:0005:29.0900:54:00Elisabeth Jimenez Nañez(15º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
39779500:55:0405:30.0300:54:27Maria Eugenia Gonzalez Sanchez(16º)-10K SENIOR FemeninoDEPORTES ALFONSO0
39858000:55:0905:30.0800:54:18Fernando Garcinuño Garcia(222º)-10K SENIOR MasculinoUNIVERSIDAD CATOLICA DE AVILA0
39955000:55:1505:31.0400:54:49Maria Inmaculada Gomez Jimenez(12º)-10K 40 FemeninoSI NO LLUEVE, SALIMOS0
40085600:55:1705:31.0600:54:05Juan Ignacio Serrano Albertos(223º)-10K SENIOR MasculinoMIRMIDONES0
40175700:55:2605:32.0500:54:27Miguel Angel De La Mata Rodriguez(224º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
40268800:55:3305:33.0300:54:30Jose Angel Del Cerro Vergara(225º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
40341500:55:3405:33.0300:54:39Francisco Javier Miron Encina(226º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
40474400:55:3905:33.0900:55:05Jorge Enrique Castilla Garcia(227º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
40576900:55:4805:34.0700:54:40Carlos Faurie Potti(91º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
40646000:55:5505:35.0400:55:00Gabriel Cespedes Barroso(92º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
40748300:55:5605:35.0500:55:17Paula Rodriguez Iglesias(17º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
40887000:55:5705:35.0600:55:26Manuel Rodriguez Pazos(48º)-10K 50 MasculinoC.D. RUNNING SANTO ANGEL0
40973100:55:5705:35.0600:54:48Miriam Arribas Jimenez(18º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
41062600:56:0505:36.0400:55:23Miguel Angel Torres Diaz(49º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
41145100:56:1305:37.0200:55:34Sonsoles Varas Yuste(13º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
41253700:56:1605:37.0500:55:12Miguel Angel Huete Martin(93º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
41339200:56:2505:38.0400:55:26Jesus Jimenez Serrano(50º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
41482900:56:3005:38.0900:55:12Roberto Saornil Cantalapiedra(228º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
41584700:56:3005:38.0900:55:13Javier Santamaria Arribas(229º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
41654700:56:3505:39.0400:55:50Miguel Carrion Ruiz(230º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
41777300:56:4505:40.0400:00:00Fernando Gallego Galoez(51º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
41852800:56:4805:40.0700:56:12Maria Gloria Garcia Gonzalez(14º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
41969700:56:4805:40.0700:56:11Maria Del Mar Arias Nuñez(15º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
42080200:56:5105:41.0000:55:57Sandra Rodriguez De La Fuente(19º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
42180100:56:5105:41.0100:55:58Joaquin Pelayo Rodriguez(231º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
42262100:57:0405:42.0300:55:54Joaquin Benitez Guirado(94º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
42342000:57:0405:42.0300:55:55Jose Ortega Palancar(95º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
42442300:57:0405:42.0300:55:55Fran Perez Gonzalez(232º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
42565900:57:1805:43.0700:56:10Francisco Javier Domingo Fernandez(96º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
42662700:57:2805:44.0700:56:15Adrian Robles Fernandez(233º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
42786100:57:4205:46.0100:56:37Adrian Fernandez Muñoz(234º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
42874200:57:4405:46.0300:57:09Sandra Casado Cabrera(20º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
42971700:57:5405:47.0300:57:05Ramiro Muñoz(52º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
43048400:58:0305:48.0200:57:25Pablo Queralt Martin(235º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
43155200:58:1905:49.0800:57:28Maria Magdalena Perello Alzamora(21º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
43257800:58:1905:49.0800:57:26Sergio Rodriguez Sanchez(236º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
43365500:58:2205:50.0100:57:27Yvonne Dominguez Baron(16º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
43448000:58:2505:50.0400:57:34Aitor Sanchez Cano(237º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
43538800:58:4805:52.0700:58:08Oscar Jimenez Lopez(97º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
43655700:58:5405:53.0300:57:59Juan Antonio Rodriguez Verdugo(98º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
43769000:58:5505:53.0400:57:49Alberto Gonzalez Hernandez(238º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
43855600:59:0005:53.0900:58:03Jose Antonio Capa Sanz(99º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
43957500:59:0405:54.0300:58:19Marta Gonzalez Herraez(17º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
44066400:59:0405:54.0300:58:19Sonia Blazquez Vicente(22º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
44167600:59:1205:55.0100:58:35Begoña Blesa Zurimendi(18º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
44250900:59:1505:55.0400:58:26Fernando Gomez Martin(100º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
44392500:59:1505:55.0400:58:28Virginia Martinez Ayuso(19º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
44451000:59:1505:55.0400:58:27Noemi Lopez Diaz(20º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
44558200:59:2305:56.0200:58:32Ramon Velasco Porras(239º)-10K SENIOR MasculinoUNIVERSIDAD CATOLICA DE AVILA0
44679100:59:2605:56.0500:58:49Cristina Moreno Moreno(23º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
44777000:59:3805:57.0700:58:34Jaime Fragua Saez(240º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
44843300:59:3905:57.0800:58:41Sara Rodriguez Martin(24º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
44974000:59:4005:57.0900:58:42Javier Blanco Fuentes(241º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
45036800:59:4005:57.0900:58:42Rocio Gonzalez Bouza(25º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
45161200:59:4405:58.0300:58:29Miguel Angel Jimenez Sanchez(101º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
45261000:59:4805:58.0700:58:33Victor Bernaldo De Quiros Pozuelo(242º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
45353001:00:0006:00.0000:59:17Maria Mayorga Llorente(26º)-10K SENIOR FemeninoC.A. ECOSPORT0
45484001:00:1306:01.0200:59:29Miguel Angel Serna Chinarro(243º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
45584501:00:1306:01.0300:59:29Sergio Prieto Yuste(244º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
45672501:00:1406:01.0300:59:11Matilde Manrique Menchero(21º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
45787901:00:4306:04.0200:59:45Arturo Fernandez Jimenez(245º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
45877501:00:4306:04.0200:59:46Javier Garcia Blazquez(246º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
45955501:00:4306:04.0300:59:47Ana Quiros Sanz(27º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
46057401:00:4606:04.0500:59:45Susana Jimenez Chamorro(28º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
46172101:00:5206:05.0100:59:49Antonio Buendia Jimenez(102º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
46287201:01:2906:08.0801:00:43Ignacio Jimenez Herrero(103º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
46387301:01:2906:08.0901:00:43Carmen Somoza Saez(22º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
46460701:01:5106:11.0001:01:06Sofia Rodriguez Rodriguez(29º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
46567901:01:5206:11.0101:01:32Roberto Jimenez Cuenca(247º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
46680301:01:5406:11.0301:00:56Celia Mostazo Mendoza(30º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
46759101:02:4406:16.0301:01:41Laureano Martinez Martin(53º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
46862501:02:5806:17.0701:02:06Roberto Hernandez Garcia(248º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
46962401:02:5906:17.0801:02:05Marta Lozano Martin(31º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
47052901:03:0106:18.0001:01:50Francisco Javier Garcia Rufes(249º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
47174501:03:3506:21.0501:03:01Miriam Castilla Garcia(32º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
47270701:04:3306:27.0201:03:28Almudena Gomez Jimenez(33º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
47369301:04:3406:27.0301:03:28Rafael Lopez Tellado(104º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
47469401:04:3506:27.0401:03:30Veronica Jimenez Velayos(34º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
47590601:07:1206:43.0201:06:14Carlos Rubio Zugadi(250º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
47666801:07:4106:46.0001:07:07Miguel Angel Garcia Fonseca(54º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
47748201:07:4306:46.0201:06:37Daniel Vega Trejo(55º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
47848101:07:4306:46.0201:06:38Sonia Vega Guedes(35º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
479549*00:19:3401:57.0300:00:00Angel Rivas Arroyo(251º)-10K SENIOR MasculinoTRIAVILA0
480357*00:22:0202:12.0100:21:34Alvaro Rodriguez Rodriguez(252º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
481787*00:24:0302:24.0200:23:19Andres Perez Cutanda(9º)-10K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
482571*00:24:2602:26.0500:23:53Jairo San Segundo Garcia(253º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
483407*00:26:1302:37.0200:25:47Miguel Angel Martin Gutierrez(105º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
484572*00:26:2302:38.0200:26:03Rodolfo Parada Lentijo(106º)-10K 40 MasculinoATLETISMO NAVATALGORDO0
485398*00:27:2002:43.0900:26:32Oscar Luis Guillen(254º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
486421*00:28:3302:51.0200:28:18Daniel Pacho Burguillo(56º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
487534*00:28:3502:51.0500:27:35Sonia Lopez Garcia(36º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
488712*00:28:3702:51.0700:27:43Abel Lorenzo Sotelo(255º)-10K SENIOR MasculinoALMANZOR0
489558*00:29:1902:55.0900:28:28Eva Maria Mingo Sanchez(37º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
490869*00:30:2103:02.0100:29:21Juan Carlos Garcia Rodriguez(107º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
491495*00:39:4703:58.0600:00:00Carlos Pindado Garcia(256º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
492960*02:27:2214:44.0100:00:00Yo Mismo Atleta(1º)-10K SINCATEGORIA Masculino0

CLASIFICACIÓN 10K MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
150700:20:3402:03.0300:20:19Pedro Gonzalez Martin(1º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
261400:29:5202:59.0100:28:33Alberto Garcia Rodriguez(1º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
385000:32:1703:13.0700:32:07Francisco Jose Garcia Viñoly(2º)-10K SENIOR MasculinoTENERIFE CAJACANARIAS0
454800:32:5403:17.0300:32:44Borja Hernaz Muñoz(3º)-10K SENIOR MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
538100:33:1403:19.0300:33:02Alvaro Jimenez Alvarez(4º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
684900:35:2103:32.0000:35:10Luis Gonzalo Miguel(5º)-10K SENIOR MasculinoATLETISMO NUMANTINO0
788100:35:4803:34.0700:35:37Alfredo Herrero Gonzalez(6º)-10K SENIOR MasculinoA.D. MARATHON0
886300:35:5403:35.0300:35:41David Lopez Jimenez(7º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
959500:36:2403:38.0300:36:10Luis Miguel Martin Garcia(8º)-10K SENIOR MasculinoA TROTE BORRIQUERO0
1053200:36:3103:39.0000:36:19Jose Alejandro Garcia Garcia(2º)-10K 40 MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
1161800:36:5603:41.0500:36:44Raul Moreno Lopez(3º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
1289800:37:0503:42.0400:36:50Pablo Francisco Gonzalez Sieteiglesias(4º)-10K 40 MasculinoOLIVAR0
1356900:37:1103:43.0000:36:49Carlos Yuste Yuste(9º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1483400:37:1703:43.0600:37:00Roberto Hernandez Garcia(1º)-10K 50 MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
1577700:37:3103:45.0000:37:19Jose Vicente Garcia Garcia(5º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
1670300:37:3103:45.0000:37:20Alfonso Fernandez Gomez(6º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
1776300:37:3103:45.0000:37:19Juan Carlos Encabo Maiz(7º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
1842900:37:3203:45.0100:37:18Ismael Rebollo Blazquez(10º)-10K SENIOR MasculinoTRIAVILA0
1959700:37:4103:46.0000:37:29Francisco Javier Repiso Herrero(11º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2047700:37:4203:46.0100:37:30Angel Iglesias Fontan(1º)-10K PROMESA MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
2177400:38:0503:48.0400:37:52Alvaro Garcia Blanes(12º)-10K SENIOR MasculinoHOYO MANZANARES0
2280600:38:2203:50.0100:38:09Daniel Cuadrado Rodriguez(8º)-10K 40 MasculinoPARQUE SPORT VALLADOLID0
2380800:38:2403:50.0300:38:11Gustavo Gutierrez Gonzalez(13º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2447600:38:2603:50.0500:38:14Angel Iglesias Ranz(2º)-10K 50 MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
2545000:38:3203:51.0100:38:16Sergio Tellado Lopez(14º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2635400:38:4003:51.0900:38:23Juan Luis Garcia Perez(9º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
2778000:38:4103:52.0100:38:29Roberto Piedelobo Gomez(10º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
2878500:38:4903:52.0800:38:37Roberto Merchan Esteban(11º)-10K 40 MasculinoC.D. ATLETAS VETERANOS DE SALAMANCA0
2963600:38:4903:52.0800:38:33Toño Garcia Rodriguez(15º)-10K SENIOR MasculinoAV SPORT0
3050500:38:5503:53.0400:38:38Alberto Jimenez Garcia(16º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
3168700:38:5703:53.0600:38:36Alberto Gutierrez Palacios(17º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
3278400:39:0003:53.0900:38:45Shinichi Sasaki(3º)-10K 50 MasculinoC.C. MENORCA SAN SEBASTIAN REYES0
3341800:39:0603:54.0500:38:51Enrique Negro Vaquero(12º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
3453900:39:0703:54.0600:00:00Jose Manuel Garcia De La Concepcion(13º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
3589600:39:1403:55.0300:39:01Santos Holgado Rodriguez(18º)-10K SENIOR MasculinoCLUB TRIATLON SALAMANCA0
3660200:39:3103:57.0000:39:17Juanjo Rodriguez Sanchez(19º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
3775500:39:3403:57.0300:39:20Cesar Galan Segovia(20º)-10K SENIOR MasculinoTRIAVILA0
3883500:39:5703:59.0600:39:41David Criado Trillo(21º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
3971000:40:0604:00.0500:39:46Jose Francisco Hernandez Herrero(14º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
4086200:40:0904:00.0800:39:40Oscar Sanchez Gomez(22º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4175100:40:1004:00.0900:39:52Jorge Grande Garcia(23º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4263000:40:1304:01.0200:39:57Pedro Padilla Monsalve(15º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
4340900:40:1504:01.0400:39:55Diego Martin Jimenez(24º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4476700:40:1904:01.0800:39:52Jesus Manuel Esteban Resina(25º)-10K SENIOR MasculinoTRIAVILA0
4559800:40:1904:01.0900:40:03Daniel Rodriguez Jimenez(26º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4690800:40:2104:02.0000:39:42Carlos Herrero Roldan(16º)-10K 40 MasculinoLA RAMONA0
4784800:40:4204:04.0100:40:16Quintin Muñoz Arias(27º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4844200:40:4604:04.0500:40:15Miguel Sanchez Lopez(28º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
4951800:40:4804:04.0800:40:33Alberto Rubio Chamorro(29º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
5044600:40:5004:04.0900:40:21Jesus Santodomingo Pascual(17º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
5177900:40:5304:05.0200:40:21Antonio Hernandez Manzano(18º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
5268300:40:5704:05.0600:40:36Juan Carlos Jimenez Martin(4º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
5373200:40:5704:05.0600:40:36Jesus Arribas Jimenez(30º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5476800:41:0004:05.0900:40:32Alberto Esteban Resina(31º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5564500:41:0004:05.0900:40:48Jose Luis Martin Muñoyerro(32º)-10K SENIOR MasculinoAD AREVALO RUNNING0
5673000:41:0304:06.0200:40:36Jose Maria Alvarez Moratiel(19º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
5761900:41:0904:06.0800:40:46Gaspar Encinar Perez(20º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
5864400:41:1704:07.0600:40:53Pedro Del Castillo Perez(5º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
5952100:41:1904:07.0900:41:06Pedro Jimenez Muñoz(21º)-10K 40 MasculinoAV SPORT0
6090000:41:2204:08.0200:41:06Ismael Cervantes Alvarez(33º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6146800:41:2604:08.0500:40:56Jesus Maria Martin Sanchez(34º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6248500:41:3304:09.0200:40:36Francisco Jose Covarrubias Crespo(35º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6391800:41:3404:09.0300:41:08Juan Manuel Arribas Esteban(22º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
6441600:41:3904:09.0800:41:22Carlos Muñoz Diaz(23º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
6566300:41:3904:09.0800:40:32Raul Martin Martin(36º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6642500:41:4204:10.0100:41:18Miguel Angel Perez Nieto(6º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
6738000:41:4204:10.0100:40:36David Iglesias Garcia(24º)-10K 40 MasculinoS.A.D. TIERRA TRAGAME0
6844700:41:4404:10.0300:41:28Vicente Sanz Ortega(7º)-10K 50 MasculinoMORENO SPORT0
6948600:41:5004:10.0900:41:35David Hernandez Capitan(25º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
7051600:41:5104:11.0000:41:27David Sanchez Fernandez(37º)-10K SENIOR MasculinoATLETISMO NAVAQUESERA0
7137500:41:5804:11.0700:41:30Diego Hernandez Yuste(38º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7237900:41:5904:11.0800:41:25Luis Miguel Hidalgo Conde(26º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
7377100:42:0004:11.0900:41:27Carlos Maria Fuente Bravo(8º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
7476400:42:0604:12.0500:41:03Jesus Encinar Gomez(27º)-10K 40 MasculinoALMANZOR0
7554000:42:0804:12.0800:41:39Jose Ramon Garcia Mendez(39º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7638900:42:1204:13.0100:41:45Antonio Jimenez Herraez(40º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7790300:42:1504:13.0500:41:28Victor Manuel Cano Ciborro(41º)-10K SENIOR MasculinoTRIATLON FUENLABRADA0
7859600:42:2104:14.0000:42:04Pablo Crespo Bustos(42º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7937800:42:2404:14.0300:41:35Roberto Herraez Martin(43º)-10K SENIOR MasculinoC.D. VALLE DEL ALBERCHE0
8073700:42:2404:14.0300:41:57Adrian Bernaldo De Quiros Collado(44º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8160300:42:2804:14.0700:41:42Ruben Garcia Rufes(45º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8269500:42:2904:14.0800:42:04Moises Martin Galan(46º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8342800:42:2904:14.0800:42:04Federico Jose Gonzalez Lumbreras(47º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8463100:42:3004:14.0900:42:14Juan Antonio Fernandez Garcia(28º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
8590200:42:3104:15.0000:42:13Ruben Lopez Lozano(48º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8638600:42:3204:15.0100:42:03Jose Manuel Jimenez Jimenez(29º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
8784600:42:3904:15.0800:42:25Juan Marcel Sejas Olivarez(49º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8844900:42:4004:15.0900:42:06Juan Manuel Tabares Bueno(50º)-10K SENIOR MasculinoPARADINAS0
8941100:42:4204:16.0100:42:25Alfredo Martin Muñoz(30º)-10K 40 MasculinoATLETISMO NAVATALGORDO0
9079200:42:4404:16.0300:42:25Fernando Escribano Jimenez(31º)-10K 40 MasculinoTRIAVILA0
9144000:42:4404:16.0300:42:21Francisco Javier Sanchez Encinar(9º)-10K 50 MasculinoSANTA TERESA0
9272900:42:4804:16.0700:42:02Fernando Jose Alvarez Del Rio(51º)-10K SENIOR MasculinoC.D. SAN ANTONIO0
9365600:42:4904:16.0800:42:03Diego Martin Lopez(52º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9457900:42:5104:17.0000:42:15Juan Jose Martinez Ulloa(53º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9552500:42:5104:17.0100:42:32Francisco Cenalmor Lopez(54º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9640400:42:5404:17.0400:42:27Jose Antonio Martin Diaz(10º)-10K 50 MasculinoJOSAN & DAVID0
9778300:43:0504:18.0400:42:31Julio Julian Dominguez Sanchez(32º)-10K 40 MasculinoC.D. PARADINAS0
9855900:43:0704:18.0600:42:29Sergio Jimenez Martinez(55º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9982800:43:0904:18.0800:42:25Alberto Jimeno Garcia(33º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
10089700:43:1004:18.0900:42:52Jaime Dominguez Alonso(56º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
10179800:43:1204:19.0100:42:46Jorge Herrero Hernandez(57º)-10K SENIOR MasculinoCUAKERO0
10287100:43:1704:19.0600:42:44Javier Martin Saez(58º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
10351900:43:1904:19.0800:43:07Ricardo Yañez Garcia(34º)-10K 40 MasculinoC.D. ATLETAS VETERANOS DE SALAMANCA0
10449700:43:3204:21.0100:43:19Samuel Hernandez Martin(35º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
10549600:43:3204:21.0100:43:19Jesus Maria Piedelobo Gomez(36º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
10645700:43:3304:21.0200:43:14Adolfo Villaverde Serrano(37º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
10737300:43:3504:21.0400:42:41Ruben Hernandez Martin(59º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
10840200:43:4204:22.0200:43:15David Martin Baz(60º)-10K SENIOR MasculinoJOSAN & DAVID0
10980000:43:4404:22.0400:43:18Isaac Gomez Diaz(61º)-10K SENIOR MasculinoCUAKERO0
11076500:43:4704:22.0700:43:28Raul Encinar Rueda(62º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11160100:43:5104:23.0000:43:13Jose Maria Garcia Martin(11º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
11241900:43:5204:23.0100:43:31Diego Nuñez Encinar(63º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11388800:43:5404:23.0400:43:15Miguel Peñas Pedrero(64º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11450000:43:5604:23.0500:43:18Antonio Hernandez Ramos(65º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11570000:43:5704:23.0600:43:29Fran Pons Banes(38º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
11690100:43:5904:23.0800:43:40Alberto Garcia Prieto(66º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11767400:44:0204:24.0100:43:16Victor Garcia Martin(67º)-10K SENIOR MasculinoC.D. VALLE DEL ALBERCHE0
11849900:44:0304:24.0200:43:37Diego Guisandez Velayos(68º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
11975000:44:0304:24.0200:43:42Rafael Comesaña Ortega(39º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
12047800:44:0304:24.0200:43:41Jose Monfort Patrocinio(40º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
12147300:44:0304:24.0300:43:34Gonzalo Serrano Fernandez(69º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
12237200:44:0404:24.0300:43:42Jesus Guisandez Martin(41º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
12388200:44:0404:24.0300:43:10Juan Francisco Garcia Avalos(42º)-10K 40 MasculinoTROTE LOBERO0
12468500:44:0404:24.0300:43:45Ramon Garcia Blazquez(43º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
12545400:44:0804:24.0700:43:02Armando Vega Laguna(44º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
12636200:44:1004:24.0900:43:54Luis Miguel Garcinuño Pacho(12º)-10K 50 MasculinoCOLLADO VILLALBA0
12738300:44:1304:25.0200:43:24Alvaro Jimenez Bernabe(70º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
12854200:44:1704:25.0600:43:42Jose Ignacio Sanchez Jimenez(71º)-10K SENIOR MasculinoDEPORTES ALFONSO0
12965800:44:2404:26.0300:43:58Alberto Jimenez Muñoz(72º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13046900:44:3304:27.0200:43:57Oscar Garcia Muñoz(45º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
13150400:44:3704:27.0700:44:22Carlos Garcia Muñoz(73º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13285300:44:3904:27.0800:44:17Miguel Angel Fernandez Redondo(13º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
13381000:44:3904:27.0800:43:54Borja Francisco Garcia Martin(74º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13436900:44:4304:28.0200:44:14Ruben Gonzalez Cruz(75º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13557700:44:4504:28.0400:44:15Rafael Serrano Garcia(76º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13685800:45:0004:29.0900:44:38Juan Garcia Dominguez(77º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13760400:45:0404:30.0400:44:22Pablo Salazar Fontecha(78º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
13875200:45:0604:30.0500:44:07Jorge Lopez Hernandez(79º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13953800:45:0704:30.0600:44:08Juan Carlos Lopez Sanchez(80º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14047000:45:0804:30.0700:44:29Jose San Segundo Gutierrez(14º)-10K 50 MasculinoC.A. ECOSPORT0
14181300:45:1004:30.0900:44:40Sergio Barbero Garcia(81º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14286500:45:1404:31.0300:44:56Alejandro Jimenez Arribas(82º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14388900:45:2004:31.0900:44:40David Peñas Pedrero(83º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14492600:45:2104:32.0100:45:00Rafael Rubin De Celix Caballero(15º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
14579700:45:2604:32.0500:44:44Miguel Fernandez Garcia(84º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14651500:45:2804:32.0700:45:04Raul Calvo Diaz(85º)-10K SENIOR MasculinoATLETISMO NAVAQUESERA0
14781200:45:2904:32.0800:44:44Luis Miguel Vallejo Martin(86º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14865100:45:3204:33.0100:45:03Nacho Martin Gonzalez(46º)-10K 40 MasculinoKARRUCAS0
14950100:45:3304:33.0200:45:04Roberto Albarran Perez(87º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15064900:45:3404:33.0300:45:17Oscar Martinez Jimenez(88º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15136000:45:3604:33.0500:44:48Rodrigo Garcia Zamorano(89º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15238500:45:3604:33.0500:44:59Alberto Jimenez Garcia(90º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15358700:45:4204:34.0100:45:17Antonio Rodriguez Sanchidrian(16º)-10K 50 MasculinoC.A. ECOSPORT0
15442600:45:4304:34.0200:45:14Jose Angel Pomar Dapena(47º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
15564100:45:4504:34.0400:45:10Fernando Lopez Garcia(2º)-10K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
15692300:45:4704:34.0600:45:05Diego Garcia Jimenez(91º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15756000:45:4704:34.0700:45:06Javier Jimenez Martin(17º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
15887700:45:4904:34.0800:45:30Jorge Parada Lentijo(48º)-10K 40 MasculinoATLETISMO NAVATALGORDO0
15966100:45:5104:35.0000:45:14Alejandro Sanchez Gilabert(49º)-10K 40 MasculinoLIBRE0
16079000:45:5104:35.0000:45:10Jose Ignacio Morales Fraguas(50º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
16140000:45:5204:35.0100:45:16Roberto Macias Arevalo(92º)-10K SENIOR MasculinoATLETAS POPULARES DE PEÑARANDA0
16262900:45:5204:35.0200:45:27Javier Jimenez Alvarez(51º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
16389400:45:5304:35.0200:45:37Ruben Arroyo Del Bosque(93º)-10K SENIOR MasculinoLA BLANCA-VITORIA GASTEIZ0
16454400:46:0004:35.0900:45:41Aitor Rodriguez Santos(94º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
16548800:46:0004:35.0900:45:27Daniel Jimenez Alameda(95º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
16671400:46:0004:35.0900:45:17Jose Luis Regidor Arevalo(96º)-10K SENIOR MasculinoSANCHIDRIAN RUNNING0
16741700:46:0204:36.0100:45:28David Muñoz Martin(97º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
16839300:46:0304:36.0200:45:22Jose Jimenez Vicente(18º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
16962000:46:0804:36.0700:45:04Oscar Jimenez Montero(52º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
17049100:46:1204:37.0100:45:05Alvaro Rodriguez Lopez(98º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
17139600:46:1304:37.0200:45:53Miguel Lopez Lozano(99º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
17271600:46:1304:37.0200:45:05Carlos Garcia Hernandez(100º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
17386000:46:1504:37.0500:45:54Angel Becerro Recio(101º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
17456500:46:1804:37.0800:45:29Luis Benito Muñoz(102º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
17552600:46:2604:38.0500:45:42Felix Diaz Jimenez(19º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
17651400:46:2704:38.0600:45:43Nacho Piedra Rascon(53º)-10K 40 MasculinoDIABLILLOS0
17779400:46:2704:38.0700:45:32Pablo Moure Cuadrado(103º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
17865700:46:2804:38.0800:46:03Javier Lopez Perez(104º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
17979300:46:3104:39.0000:46:08Jose Antonio Garcia De La Hoz(105º)-10K SENIOR MasculinoALMANZOR0
18064600:46:3104:39.0000:46:04David Juan Castro(54º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
18189000:46:3204:39.0100:45:44Ruben Rueda Lastres(106º)-10K SENIOR MasculinoCLUB TRIATLON FUENLABRADA0
18250600:46:3504:39.0400:45:37Ricardo Jimenez Freile(107º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
18370100:46:3804:39.0700:45:40Alberto Lopez Casillas(108º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
18458800:46:3904:39.0800:45:58Javier Sanchez Jimenez(109º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
18563300:46:3904:39.0800:46:13Juan Carlos Martin Lopez(55º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
18661300:46:3904:39.0800:46:15Felix Torrescusa Pinilla(56º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
18762300:46:4104:40.0000:46:18Martin Hernandez Prieto(20º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
18852300:46:4404:40.0300:46:05Jorge Plume Garcia(110º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
18947200:46:4804:40.0800:46:19Ignacio Serrano Fernandez(111º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
19069900:46:4904:40.0800:45:56Sergio Jimenez Mateos(112º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
19172600:46:5204:41.0100:46:04Alberto Mendez Herraez(113º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
19237600:47:0104:42.0000:46:17Miguel Angel Hernando Gonzalez(114º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
19390700:47:0204:42.0100:46:30Raul Alfayate Rodriguez(115º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
19443600:47:0304:42.0200:46:16Jose Alberto Rodriguez Sanchez(57º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
19572400:47:0404:42.0300:46:49Javier Herrero Valle(116º)-10K SENIOR MasculinoCOLECTIVO VERACRUZ0
19636500:47:1504:43.0400:46:35Pedro Garzon Muñoz(21º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
19786600:47:2004:43.0900:46:42Javier Jimenez Hernandez(117º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
19892100:47:2204:44.0100:46:44Francisco Gil Gutierrez(22º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
19956800:47:2304:44.0200:46:43Miguel Angel Nieto Sanchez(3º)-10K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
20078100:47:2304:44.0300:47:04Ruben Sanchidrian Pose(118º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
20191900:47:2804:44.0700:46:45Juan Luis Sanchez Jara(119º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
20243900:47:2804:44.0700:46:59Eduardo San Segundo Ruiz(120º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
20389900:47:3104:45.0000:46:31Luis Carlos Santamaria Arribas(58º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
20464000:47:3504:45.0400:47:18Dario Jimenez Diaz(121º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
20539000:47:3504:45.0400:47:00Javier Jimenez Martin(59º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
20687800:47:3604:45.0500:47:18Luis Miguel Lopez Andrinal(60º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
20772800:47:4204:46.0100:47:25Pedro Aldavero Piñeiro(23º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
20836300:47:4404:46.0300:47:31Angel Garcinuño Pacho(61º)-10K 40 MasculinoCOLLADO VILLALBA0
20938200:47:4404:46.0300:46:45Jesus Jimenez Andrino(62º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
21040500:47:4704:46.0600:47:30Alejandro Lopez Andres(122º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
21186400:47:4804:46.0700:47:20Joaquin Cornejo Carrillo(24º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
21244500:47:4804:46.0700:47:15Ignacio Santo Domingo Pascual(63º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
21389200:47:4904:46.0800:46:47Alberto Moyano Lozano(123º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
21454600:47:5104:47.0000:47:15Juan Luis Arroyo Terron(64º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
21580500:47:5504:47.0400:46:58Roberto Hernandez Dominguez(124º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
21644800:47:5504:47.0400:47:16Jose Angel Sebastian Muñoz(65º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
21764200:47:5704:47.0700:47:36Ismael Hernandez Martin(125º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
21877800:47:5904:47.0800:47:15David Rodriguez Prados(126º)-10K SENIOR MasculinoSANCHIDRIAN RUNNING0
21963400:48:0004:47.0900:47:21Jesus Ferrer Marin(127º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
22035200:48:0704:48.0600:47:32Jesus Garcia Martin(66º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
22191300:48:0804:48.0700:47:21Pedro Quiros Corbalan(128º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
22235100:48:0904:48.0800:47:15Juan Ignacio Garcia Garcinuño(25º)-10K 50 MasculinoC.A. ECOSPORT0
22335800:48:1104:49.0000:47:48Juan Carlos Garcia Sanchidrian(67º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
22467300:48:1204:49.0100:47:26Miguel Garavis Cabello(129º)-10K SENIOR MasculinoC.D. VALLE DEL ALBERCHE0
22563700:48:1304:49.0200:47:33Ruben Nieto Jimenez(130º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
22669800:48:2004:49.0900:47:41Juan Ramon Saez Gomez(26º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
22785200:48:2304:50.0200:47:46Ricardo Jimenez Hernandez(131º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
22837700:48:2304:50.0200:47:40Javier Hernansanz Velasco(132º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
22979900:48:3304:51.0200:48:07Agustin Diaz Sanz(133º)-10K SENIOR MasculinoCUAKERO0
23037400:48:3404:51.0300:47:15Julio Hernandez Rodriguez(134º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
23183200:48:3504:51.0400:48:17Roberto Barroso Peña(135º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
23262200:48:3704:51.0600:47:57Amador Alfayate Revilla(68º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
23344100:48:4104:52.0000:47:49Miguel Sanchez Gomez(136º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
23456300:48:4604:52.0600:48:20Miguel Blasco De Nicolas(137º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
23551700:48:5104:53.0000:48:36Israel Rodriguez Fernandez(138º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
23654100:48:5204:53.0100:48:29Enrique Casillas Martin(4º)-10K PROMESA MasculinoC.A. ECOSPORT0
23736400:48:5204:53.0100:48:28Miguel Angel Garzon Gonzalez(139º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
23844300:48:5304:53.0200:48:03Francisco Javier Sanchez Maroto(69º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
23960800:48:5604:53.0500:48:26Jose Luis Sanchez Gutierrez(70º)-10K 40 MasculinoDEPORTES ALFONSO0
24061500:48:5704:53.0600:47:57Samuel Morales Gomez(71º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
24190900:48:5704:53.0600:48:25Juan Antonio Gonzalez Garcia(72º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
24249200:49:0204:54.0100:47:54Juan Carlos Salinero Lopez(140º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
24381400:49:0304:54.0300:48:33Jose Manuel Garrido Peribañez(141º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
24479600:49:0404:54.0300:48:21Carlos Muñoz Martinez(142º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
24587500:49:0604:54.0500:48:25Fidel Martin Gomez(73º)-10K 40 MasculinoATLETAS POPULARES DE VALLADOLID0
24660500:49:0804:54.0700:48:33Alberto Sanchez Gomez(143º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
24783800:49:1004:54.0900:48:34Alberto Mangas Marquez(144º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
24874800:49:1204:55.0100:48:36Alvaro Cid Rodriguez(145º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
24945600:49:1204:55.0100:48:36Miguel Angel Vegas Galan(146º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
25059400:49:1304:55.0200:48:20Carlos Sanchez Conde(27º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
25156400:49:1304:55.0300:48:47Adrian Gomez Rodriguez(147º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
25280900:49:1404:55.0300:48:27Enrique Yenes Garcia(148º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
25392000:49:2304:56.0200:48:40Raul Molina Garcia(149º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
25447900:49:2504:56.0400:48:54Jose Luis Arroyo Grande(28º)-10K 50 MasculinoC.A. ECOSPORT0
25558600:49:2504:56.0400:48:58Daniel Martin Thiemann(150º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
25647100:49:2504:56.0500:48:56Francisco Javier Sanchez Sanchez(74º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
25789300:49:2604:56.0500:48:58Jose Hernandez Molina(29º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
25865000:49:2704:56.0700:48:40Guillermo Esteban Calvo(30º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
25956700:49:3004:56.0900:48:50Diego Grande Fernandez(151º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
26036100:49:3304:57.0200:49:00Jesus Maria Garcinuño Enriquez(152º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
26187600:49:3604:57.0500:49:20Oscar Murillo Rama(5º)-10K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
26252700:49:3604:57.0500:48:25Cesar Camacho Herrero(153º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
26386800:49:3904:57.0800:49:15Diego Hernando Fernandez(154º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
26463500:49:4404:58.0300:49:07Jesus Ferrer Garcia(31º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
26551100:49:4804:58.0700:49:00Juan Carlos Terron Martin(32º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
26667000:49:5004:59.0000:49:04Jose Luis Gonzalez Martin(75º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
26759300:49:5204:59.0100:49:13David Alexander Martinez Tichonow(155º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
26876600:49:5304:59.0200:48:56Eduardo Esquilas Gonzalez(76º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
26942400:49:5304:59.0200:49:04Sergio Antonio Perez Martinez(156º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
27089500:50:0905:00.0800:49:17Mario Alberto Ares Velayos(157º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
27158900:50:1005:00.0900:49:54Jose Antonio Castillo Delgado(158º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
27257000:50:1005:00.0900:49:48Oscar Martinez Gomez(77º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
27359000:50:1105:01.0000:49:55Julian Delgado Martinez(33º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
27437000:50:1105:01.0100:49:54Alfonso Garcia Cuevas(159º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
27583700:50:2205:02.0100:49:54Alfonso Sanchez Gonzalez(160º)-10K SENIOR MasculinoLOS CORRELINDES0
27658500:50:2405:02.0400:49:56Thomas Martin Thiemann(161º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
27752400:50:2505:02.0400:49:11Cesar Alvarez Ramirez(162º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
27861600:50:3205:03.0200:49:19Pedro Muñoz Sanchez(163º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
27983300:50:3505:03.0400:49:44Marco Antonio Gomez Martin(164º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
28059900:50:4205:04.0100:49:56Luis Sanchez Schmitt(165º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
28170400:50:4505:04.0400:50:21Francisco Muñoz Garcia(34º)-10K 50 MasculinoDEPORTES ALFONSO0
28237100:50:4605:04.0500:50:22Eugenio Fidel Gonzalez Martin(78º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
28383000:50:4805:04.0700:49:31Luis Martin Sanchez(166º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
28483100:50:4805:04.0700:49:31Jorge Encinar Rios(167º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
28591700:50:4905:04.0800:49:59Marco Sanchez Nieves(168º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
28660000:50:5305:05.0200:50:07Eduardo San Segundo Jimenez(169º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
28769100:50:5405:05.0300:50:10Enrique Alberto Velayos Iglesias(79º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
28876200:50:5605:05.0500:50:07Rodrigo Dominguez Gonzalez(170º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
28954300:51:0105:06.0000:50:26Alvaro De San Sebastian Martin(171º)-10K SENIOR MasculinoDEPORTES ALFONSO0
29048700:51:0305:06.0200:50:16Antonio Maroto Diaz(172º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
29168000:51:0305:06.0200:50:44David Diaz Herraez(173º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
29275400:51:0405:06.0300:50:07Jose Manuel De Blas Callejo(174º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
29385400:51:0605:06.0500:49:54Daniel Duque Maroto(175º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
29446600:51:0605:06.0500:50:17Julio Fernandez Pindado(176º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
29546500:51:0705:06.0600:50:19David Jimenez Herrero(177º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
29636700:51:0905:06.0800:50:19Esteban Gonzalez Alonso(80º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
29778600:51:2305:08.0200:50:53Oscar Borrallo Alvarez(178º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
29854500:51:2505:08.0400:50:23Cristian Berga Celma(35º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
29972700:51:3305:09.0200:50:31Esteban Sanchez Ruiz(179º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
30072300:51:3305:09.0200:50:30Arturo Delgado Sanchez(180º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
30163200:51:3905:09.0800:50:28Gonzalo Galan Resina(181º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
30255100:51:4505:10.0400:50:53Alejandro Tejada Evans(182º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
30372200:51:4805:10.0700:50:51Ricardo Diaz Moreno(81º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
30465400:51:5005:10.0900:50:53Francisco Javier Muñoz Gonzalez(82º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
30590500:51:5205:11.0100:50:56Conrado Garcia Muñoz(83º)-10K 40 MasculinoARROPE A TOPE0
30649800:51:5805:11.0700:50:48Francisco Javier Herrero Gutierrez(183º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
30747400:52:0405:12.0300:51:33Jose Raimundo Bejarano Garcia(84º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
30891000:52:0805:12.0700:51:39Eduardo Del Rio Ruivo(184º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
30991100:52:0805:12.0700:51:11Eduardo Sandonis Flores(185º)-10K SENIOR MasculinoARROPE A TOPE0
31082700:52:1005:12.0900:51:44Raul Sanchidrian Serrano(85º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
31149300:52:1105:13.0000:51:25Diego Jimenez Garcia(186º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
31277600:52:1805:13.0800:51:52Rafael Garcia Garcia(36º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
31357600:52:2105:14.0000:51:42Felix Fernandez Saez(37º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
31485500:52:2205:14.0100:51:37Carlos Llorente Fernandez(38º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
31558300:52:2405:14.0300:51:44Juan Antonio Muñoz Del Caso(39º)-10K 50 MasculinoUNIVERSIDAD CATOLICA DE AVILA0
31646400:52:2505:14.0400:51:37Jonatan Torrado Medina(187º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
31778200:52:2905:14.0800:51:48Francisco Javier Sanchez Diaz(188º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
31843500:52:2905:14.0800:51:58Alfonso Perez Dominguez(40º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
31973800:52:3205:15.0100:52:09Francisco Javier Berron Jimenez(41º)-10K 50 MasculinoC.A. ECOSPORT0
32035900:52:3705:15.0600:51:25Pablo Garcia Santos(6º)-10K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
32181500:52:4305:16.0200:52:13Victor Herranz Martin(189º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
32274900:52:4605:16.0500:52:07Francisco Jose Combrado Carrera(190º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
32391600:52:4805:16.0700:51:58Edgar Sanchez Nieves(191º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
32464800:52:4805:16.0700:51:51Eduardo Garcia Rodriguez(192º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
32535500:52:4805:16.0700:51:50Eduardo Garcia Rodriguez(193º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
32636600:52:4805:16.0700:51:40Carlos Gil Utiel(194º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
32774100:52:4905:16.0800:51:51Manuel Canto San Roman(42º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
32866900:52:5305:17.0200:52:42Federico Garcia Jimenez(195º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
32935600:53:0405:18.0300:52:13Fernando Garcia San Segundo(43º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
33043700:53:1005:18.0900:52:27Carlos Alberto Ruiz Gutierrez(196º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
33190400:53:1605:19.0500:52:11Pablo Herrero Jimenez(197º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
33267800:53:2005:19.0900:52:41Fernando Jimenez Gonzalez(86º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
33372000:53:2105:20.0000:52:17Miguel San Jose Luque(198º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
33489100:53:2505:20.0400:52:22Diego Galindo Alvarez(199º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
33568100:53:2705:20.0600:52:44Fernando Delgado Calzada(44º)-10K 50 MasculinoALMANZOR0
33681100:53:2905:20.0800:52:46Diego Garzon Nuñez(87º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
33768900:53:3005:21.0000:53:10Alvaro Pascual Del Rio(200º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
33873600:53:3105:21.0000:52:15Hugo Bellido Del Pozo(201º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
33971300:53:3205:21.0100:52:14Alfonso Muñoz Romero(202º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
34065300:53:3205:21.0200:53:04Juan Carlos Perez Jimenez(88º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
34166600:53:3605:21.0600:53:01Rodrigo Saucedo Berguio(203º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
34288700:53:4305:22.0200:52:51Miguel Angel Diaz Blazquez(45º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
34366700:53:4705:22.0600:53:11Victor Lopez Romero(204º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
34460900:53:4905:22.0800:52:37Sergio Sanchez Gonzalez(7º)-10K PROMESA MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
34584300:53:5005:22.0900:53:06Manuel Ortega Gonzalez(205º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
34649000:53:5005:23.0000:52:43Alvaro Martin Zurdo(206º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
34741300:53:5105:23.0000:53:02Ramon Martinez Artigas(46º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
34884200:53:5205:23.0100:53:08Raul Zazo Jimenez(207º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
34984100:53:5205:23.0100:53:08Diego Diaz Velasco(208º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
35084400:53:5305:23.0200:53:08Jorge Sastre Santamaria(209º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
35140300:53:5805:23.0700:52:56Pablo Martin Blanco(8º)-10K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
35245200:53:5805:23.0800:53:38David Varea Blazquez(210º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
35345500:53:5805:23.0800:53:39Ivan Vegas Caballero(211º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
35435300:53:5905:23.0800:53:39Roberto Garcia Martin(212º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
35570200:54:0205:24.0100:53:46Anvar Lamrabat(213º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
35642700:54:0505:24.0400:52:59Miguel Angel Ramirez Sanchez(214º)-10K SENIOR MasculinoALMANZOR0
35745800:54:0505:24.0400:53:26Jesus Nicolas Villegas Ramos(215º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
35866000:54:0505:24.0400:53:12Eduardo Lopez Lopez(216º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
35964700:54:0605:24.0600:52:54Nacho Demaria Castañeda(217º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
36050300:54:1905:25.0800:53:55Isidoro Moreno Garcia(47º)-10K 50 MasculinoMORENO SPORT0
36146200:54:4005:27.0900:53:47Jose Fernandez-vigo Escribano(218º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
36288000:54:4105:28.0000:53:45Antonio Fernandez Nieto(219º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
36340800:54:4105:28.0000:53:38Ricardo Martin Jimenez(89º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
36439400:54:4205:28.0100:53:42Javier Jimenez Jimenez(220º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
36592400:54:4905:28.0800:54:24Luis Javier Villanueva Guerra(90º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
36685100:54:5405:29.0300:54:35Eduardo Garcia Castañeda(221º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
36758000:55:0905:30.0800:54:18Fernando Garcinuño Garcia(222º)-10K SENIOR MasculinoUNIVERSIDAD CATOLICA DE AVILA0
36885600:55:1705:31.0600:54:05Juan Ignacio Serrano Albertos(223º)-10K SENIOR MasculinoMIRMIDONES0
36975700:55:2605:32.0500:54:27Miguel Angel De La Mata Rodriguez(224º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
37068800:55:3305:33.0300:54:30Jose Angel Del Cerro Vergara(225º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
37141500:55:3405:33.0300:54:39Francisco Javier Miron Encina(226º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
37274400:55:3905:33.0900:55:05Jorge Enrique Castilla Garcia(227º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
37376900:55:4805:34.0700:54:40Carlos Faurie Potti(91º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
37446000:55:5505:35.0400:55:00Gabriel Cespedes Barroso(92º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
37587000:55:5705:35.0600:55:26Manuel Rodriguez Pazos(48º)-10K 50 MasculinoC.D. RUNNING SANTO ANGEL0
37662600:56:0505:36.0400:55:23Miguel Angel Torres Diaz(49º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
37753700:56:1605:37.0500:55:12Miguel Angel Huete Martin(93º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
37839200:56:2505:38.0400:55:26Jesus Jimenez Serrano(50º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
37982900:56:3005:38.0900:55:12Roberto Saornil Cantalapiedra(228º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
38084700:56:3005:38.0900:55:13Javier Santamaria Arribas(229º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
38154700:56:3505:39.0400:55:50Miguel Carrion Ruiz(230º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
38277300:56:4505:40.0400:00:00Fernando Gallego Galoez(51º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
38380100:56:5105:41.0100:55:58Joaquin Pelayo Rodriguez(231º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
38462100:57:0405:42.0300:55:54Joaquin Benitez Guirado(94º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
38542000:57:0405:42.0300:55:55Jose Ortega Palancar(95º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
38642300:57:0405:42.0300:55:55Fran Perez Gonzalez(232º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
38765900:57:1805:43.0700:56:10Francisco Javier Domingo Fernandez(96º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
38862700:57:2805:44.0700:56:15Adrian Robles Fernandez(233º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
38986100:57:4205:46.0100:56:37Adrian Fernandez Muñoz(234º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
39071700:57:5405:47.0300:57:05Ramiro Muñoz(52º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
39148400:58:0305:48.0200:57:25Pablo Queralt Martin(235º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
39257800:58:1905:49.0800:57:26Sergio Rodriguez Sanchez(236º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
39348000:58:2505:50.0400:57:34Aitor Sanchez Cano(237º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
39438800:58:4805:52.0700:58:08Oscar Jimenez Lopez(97º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
39555700:58:5405:53.0300:57:59Juan Antonio Rodriguez Verdugo(98º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
39669000:58:5505:53.0400:57:49Alberto Gonzalez Hernandez(238º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
39755600:59:0005:53.0900:58:03Jose Antonio Capa Sanz(99º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
39850900:59:1505:55.0400:58:26Fernando Gomez Martin(100º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
39958200:59:2305:56.0200:58:32Ramon Velasco Porras(239º)-10K SENIOR MasculinoUNIVERSIDAD CATOLICA DE AVILA0
40077000:59:3805:57.0700:58:34Jaime Fragua Saez(240º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
40174000:59:4005:57.0900:58:42Javier Blanco Fuentes(241º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
40261200:59:4405:58.0300:58:29Miguel Angel Jimenez Sanchez(101º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
40361000:59:4805:58.0700:58:33Victor Bernaldo De Quiros Pozuelo(242º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
40484001:00:1306:01.0200:59:29Miguel Angel Serna Chinarro(243º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
40584501:00:1306:01.0300:59:29Sergio Prieto Yuste(244º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
40687901:00:4306:04.0200:59:45Arturo Fernandez Jimenez(245º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
40777501:00:4306:04.0200:59:46Javier Garcia Blazquez(246º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
40872101:00:5206:05.0100:59:49Antonio Buendia Jimenez(102º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
40987201:01:2906:08.0801:00:43Ignacio Jimenez Herrero(103º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
41067901:01:5206:11.0101:01:32Roberto Jimenez Cuenca(247º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
41159101:02:4406:16.0301:01:41Laureano Martinez Martin(53º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
41262501:02:5806:17.0701:02:06Roberto Hernandez Garcia(248º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
41352901:03:0106:18.0001:01:50Francisco Javier Garcia Rufes(249º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
41469301:04:3406:27.0301:03:28Rafael Lopez Tellado(104º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
41590601:07:1206:43.0201:06:14Carlos Rubio Zugadi(250º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
41666801:07:4106:46.0001:07:07Miguel Angel Garcia Fonseca(54º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
41748201:07:4306:46.0201:06:37Daniel Vega Trejo(55º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
418549*00:19:3401:57.0300:00:00Angel Rivas Arroyo(251º)-10K SENIOR MasculinoTRIAVILA0
419357*00:22:0202:12.0100:21:34Alvaro Rodriguez Rodriguez(252º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
420787*00:24:0302:24.0200:23:19Andres Perez Cutanda(9º)-10K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
421571*00:24:2602:26.0500:23:53Jairo San Segundo Garcia(253º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
422407*00:26:1302:37.0200:25:47Miguel Angel Martin Gutierrez(105º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
423572*00:26:2302:38.0200:26:03Rodolfo Parada Lentijo(106º)-10K 40 MasculinoATLETISMO NAVATALGORDO0
424398*00:27:2002:43.0900:26:32Oscar Luis Guillen(254º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
425421*00:28:3302:51.0200:28:18Daniel Pacho Burguillo(56º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
426712*00:28:3702:51.0700:27:43Abel Lorenzo Sotelo(255º)-10K SENIOR MasculinoALMANZOR0
427869*00:30:2103:02.0100:29:21Juan Carlos Garcia Rodriguez(107º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
428495*00:39:4703:58.0600:00:00Carlos Pindado Garcia(256º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
429960*02:27:2214:44.0100:00:00Yo Mismo Atleta(1º)-10K SINCATEGORIA Masculino0

CLASIFICACIÓN 5K FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
116800:19:3703:55.0300:19:23Olga Torres Jimenez(1º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
212800:21:5804:23.0500:21:45Noe Garcia Garcia(2º)-5K SENIOR FemeninoCLUB CORREDORES0
38600:22:1504:26.0900:21:57Sandra Martin Sanchez(1º)-5K PROMESA FemeninoPUENTE ROMANILLOS0
46800:22:2404:28.0700:21:56Concepcion Sanchez Pacho(1º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
527300:23:3504:42.0800:23:19Sara Guilarte Calzada(3º)-5K SENIOR FemeninoTENERIFE CAJACANARIAS0
621500:23:4304:44.0400:23:23Ana Belen Martin Mayoral(4º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
731200:23:5904:47.0600:23:35Ana Isabel Muñoz Lopez(2º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
827800:24:1804:51.0500:24:04Maria Garrido Bautista(5º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
928700:24:3104:54.0000:23:53Beatriz Zazo(6º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1019900:24:3604:55.0000:23:46Raquel Martin Hernandez(7º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
111600:24:4204:56.0200:24:15Laura Diaz Andrino(8º)-5K SENIOR FemeninoA. VALDEIGLESIAS MARTIN BERLANAS0
1212600:25:0805:01.0400:24:30Maria Esteban Trejo(9º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1320100:25:3405:06.0700:24:38Mirella Hernandez Hernandez(10º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1431300:26:0105:12.0000:25:42Davinia Gonzalez Muñoz(11º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1510900:26:2505:16.0800:25:28Evora Diaz Garcia(2º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
166000:26:5105:22.0100:26:04Laura Juanes Fernandez(12º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1710300:26:5205:22.0200:26:13Jessica Rueda Morcillo(13º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1817100:27:0605:25.0100:25:55Lorena Jimenez Nieto(14º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1919500:27:3605:31.0100:26:56Elvira Casillas Abejon(3º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
2019600:27:4105:32.0000:27:00Almudena Navazo Garcia(4º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
21500:27:4405:32.0600:27:15Clara Jimenez Delgado(3º)-5K PROMESA FemeninoC.D. LAS HERVENCIAS0
2215600:27:4505:33.0000:27:05Monica Padilla Navazo(4º)-5K PROMESA FemeninoPUENTE ROMANILLOS0
2332200:27:5605:35.0000:27:11Maria Jesus Jimenez Andrino(5º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
2423100:28:0105:36.0000:27:19Paloma Carromero Garcia(15º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2524200:28:0805:37.0400:26:57Paula Gonzalez Garcia(5º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
2616500:28:2505:40.0800:27:40Teresa Martin Jimenez(16º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
277400:28:4605:45.0000:28:04Petya Tihomirova Trifonova(17º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2810200:28:4805:45.0500:27:44Mari Cruz Garcia Hernandez(18º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2926600:28:5605:47.0000:27:54Maria Galan Martin(6º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
3024100:29:0005:47.0900:27:50Lucia Gonzalez Garcia(7º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
3123300:29:1505:50.0800:28:42Rocio Cabrero Carrera(19º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
3214300:29:1605:51.0100:28:49Marisa Martin Martin(20º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
3313400:29:3205:54.0400:28:37Noemi Hernandez Gonzalez(21º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
3412200:29:3305:54.0400:28:26Estefania Alvarez Blazquez(22º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
3513100:29:3605:55.0000:28:29Marta Cabezas Tejeda(23º)-5K SENIOR FemeninoC.A. ECOSPORT0
3622700:29:3805:55.0500:29:15Alexandra Diez Mendez(24º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
378500:29:4305:56.0500:28:33Rosa Martinez Gonzalez(25º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
3811300:29:4805:57.0400:29:13Beatriz Gonzalez Jimenez(26º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
3911100:29:4805:57.0500:29:13Nuria Gonzalez Yuste(27º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
4011800:30:1106:02.0100:29:39Angelica Sanchez Sanchez(6º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
4126300:30:1506:02.0800:29:05Yolanda Vallejo Ramos(7º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
4217500:30:2006:03.0900:29:41Celia Ferrer Marin(8º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
4323800:30:2706:05.0300:29:54Sonsoles Sanchez Garcia(28º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
44900:30:4306:08.0500:30:14Loli Sanchez Vegas(1º)-5K 50 FemeninoINDEPENDIENTE0
4526200:30:4606:09.0000:30:19Deuzilene Alves Ferreira(2º)-5K 50 FemeninoINDEPENDIENTE0
462200:30:4706:09.0200:29:57Cristina Garcia Garcia(29º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
471000:30:4706:09.0300:29:56Rocio Blazquez Hernandez(30º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
4815400:30:5206:10.0300:30:08Mª Isabel Garcia Muñoz(31º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
4916000:31:0706:13.0400:30:15Soraya Pinel Jimenez(32º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
5024800:31:1006:13.0900:30:42Almudena Diez Escribano(33º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
5129300:31:1106:14.0000:30:32Laura Rodriguez Gonzalez(34º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
525800:31:1206:14.0200:30:03Ana Ramoa Alonso(8º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
534100:31:1206:14.0300:30:03Noemi Jimenez Jimenez(35º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
5422300:31:2706:17.0300:31:01Bea Rodriguez(1º)-5K SINCATEGORIA FemeninoINDEPENDIENTE0
5523900:31:2806:17.0400:30:26Beatriz Blazquez Sanchidrian(36º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
562400:31:2906:17.0700:30:31Tamara Garcia Yuste(37º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
5724000:31:3206:18.0300:30:31Nieves Soto Arevalo(38º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
581900:31:3406:18.0600:30:37Cristina Esteban Garcia(39º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
5919300:31:3806:19.0400:30:51Sheila Varela Lujan(40º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
607600:31:3906:19.0700:30:45Ester Chapinal Lazaro(41º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
617500:31:3906:19.0700:30:45Teresa Chapinal Lazaro(42º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
6213600:31:4306:20.0500:30:33Carmen Muñoz Paniagua(9º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
6323500:31:5206:22.0300:00:00Alexandra Maestre Garcia(43º)-5K SENIOR FemeninoCLUB CORREDORES0
641800:32:0106:24.0000:31:31Vero Diaz Sanchez(44º)-5K SENIOR FemeninoC.D. LAS HERVENCIAS0
6524600:32:0606:25.0200:31:00Raquel Sanchez Diez(10º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
6630400:32:1706:27.0300:31:24Concepcion Garcia Robledo(11º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
6720000:32:1706:27.0300:31:33Aroa Fernandez Guerra(45º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
6830300:32:1806:27.0500:31:25Olga Gonzalez Lopez(12º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
697000:32:1906:27.0600:31:51Monica Bahnson Lutjohann(9º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
7031600:32:2006:27.0800:31:25Maria Jesus Encinar Velayos(3º)-5K 50 FemeninoINDEPENDIENTE0
7128300:32:2006:27.0800:31:31Carmen Julia Azpeitia Grande(46º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
725500:32:2406:28.0600:31:44Monica Pindado Mañoso(47º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
7331800:32:2906:29.0800:31:29Esther Perez Garcia(48º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
7431900:32:3006:29.0800:31:31Lorena Perez Garcia(49º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
754700:32:3006:29.0900:31:13Sandra Maisanava Llorente(50º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
768100:32:4006:31.0900:31:28Mª Del Carmen Macias Lopez(4º)-5K 50 FemeninoINDEPENDIENTE0
778200:32:4106:32.0000:31:28Myriam Macias Lopez(10º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
7822600:32:4706:33.0400:31:32Montserrat Otero Arroyo(11º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
7930500:32:5106:34.0100:32:14Concepcion Gomez Saez(5º)-5K 50 FemeninoINDEPENDIENTE0
8018300:33:0406:36.0600:31:47Judith Gonzalez Sanchez(51º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
819500:33:0506:36.0900:32:01Maria Jose Mayorga Garcia(12º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
828800:33:1506:38.0900:32:00Beatriz Santurino Yañez(52º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
8318500:33:3706:43.0200:32:28Carmen Lozano Garcia(53º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
8417000:33:5906:47.0700:33:01Cristina Rodriguez Jimenez(54º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
8530000:35:0407:00.0700:33:58Maria Vinuesa Hernandez(55º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
8627600:35:1007:01.0900:34:03Ana Peinado Sanchez(13º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
8722200:35:1207:02.0200:34:09Elena San Martin Rueda(13º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
8831400:35:4907:09.0800:34:44Eva De Blas Martin(56º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
8910100:35:5007:09.0800:34:44Silvia Yuste Martin(57º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
909600:37:2507:28.0900:36:35Alejandra Granda Hernandez(58º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
9117900:37:3007:29.0900:36:22Maria Lopez Gonzalez(59º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
9224500:37:3207:30.0300:36:37Paz Nuñez Hidalgo(6º)-5K 50 FemeninoINDEPENDIENTE0
9328000:38:0507:36.0900:36:54Ana Isabel Duque Maroto(60º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
9426700:38:0507:36.0900:37:04Ana Isabel Martin Bayon(14º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
955200:38:2007:39.0800:37:10Sol Montero Martin(7º)-5K 50 FemeninoFOCORUNERS0
9617700:38:2607:41.0100:37:52Esperanza Arribas Garcia(61º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
9728200:38:4407:44.0600:37:32Elena Duque Fernandez(62º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
9822400:38:5507:46.0800:38:29Rocio Fernandez Barros(63º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
999200:39:0907:49.0700:38:12Beatriz Jimenez Jimenez(64º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
10020700:40:2608:05.0100:39:24Ana Belen Jimenez Andrino(65º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN 5K GENERAL
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
1100:16:0903:13.0700:15:59Alberto Galindo Diaz(1º)-5K SENIOR MasculinoCAPOL0
215700:17:1203:26.0400:17:02Eduardo Moreno Lopez(2º)-5K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
332000:17:1603:27.0000:17:05Alvaro Rodriguez Lopez(1º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
429900:17:2503:28.0800:17:15Pedro Ivan Carmona Hernandez(3º)-5K SENIOR MasculinoSOLORUNNERS AVILA0
516100:17:3703:31.0200:17:27Pedro Nil Bautista Peguero(2º)-5K PROMESA MasculinoABULENSE DE BOXEO0
62700:17:4103:32.0000:17:29Angel Luis Gonzalez Garcia(1º)-5K 40 MasculinoHISPANOS0
721700:17:4103:32.0100:17:30Javier Olivares Herranz(2º)-5K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
815900:17:4303:32.0500:17:32Manuel Otero Garrido(3º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
929800:17:5803:35.0500:17:43Rodrigo Garcia Manrique(4º)-5K PROMESA MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
109900:18:1603:39.0100:18:06Hugo Nieto Verdugo(4º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1119800:18:2003:39.0800:18:04Carlos Hernandez Casillas(5º)-5K PROMESA MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
126500:18:2103:40.0000:18:10Hector Sanchez Diaz(5º)-5K SENIOR MasculinoC.C. MENORCA SAN SEBASTIAN REYES0
1319700:18:2403:40.0700:18:08Gonzalo Aranguera Pinilla(6º)-5K PROMESA MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
1413500:18:4203:44.0200:18:30David Galindo Diaz(6º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1522000:18:4703:45.0200:18:33Miguel Saez Garcia(7º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1621900:18:4803:45.0500:18:37Hugo Tardon Bragado(8º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
174800:18:5203:46.0200:18:24Raul Martin Fernandez(9º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
181500:18:5303:46.0400:00:00Gustavo De La Fuente Bragado(10º)-5K SENIOR MasculinoAVIBIKE0
197700:18:5503:46.0900:18:37Juan Carlos Mories Sanchez(3º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
2032500:18:5703:47.0200:18:43Tote Jerez De Quintana(11º)-5K SENIOR Masculino0
216200:19:2603:53.0100:18:57Jesus Rodriguez Hernandez(12º)-5K SENIOR MasculinoAVIBIKE0
2223600:19:3703:55.0300:00:00German Brenes Ortiz(4º)-5K 40 MasculinoCLUB CORREDORES0
2316800:19:3703:55.0300:19:23Olga Torres Jimenez(1º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
242300:20:0504:00.0900:19:36Ignacio Garcia Sanchez(5º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
2529700:20:1304:02.0500:19:34Ivan Encabo Rufes(7º)-5K PROMESA MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
2612900:21:0204:12.0300:20:49Gabi Sanchez Perez(13º)-5K SENIOR MasculinoCLUB CORREDORES0
2721400:21:0804:13.0400:20:37Jorge Vidal Lopez(14º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2820200:21:1604:15.0200:20:42Raul Pato Martin(15º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2916700:21:2204:16.0300:20:58Carlos Terron Gonzalez(6º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
3011400:21:2404:16.0700:21:10Quique Rodriguez Sanchez(16º)-5K SENIOR MasculinoC.D. LAS HERVENCIAS0
3115100:21:3904:19.0600:21:21Rafael Gutierrez Sanchez(7º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
3220800:21:4204:20.0200:21:24Otman Tahajit(17º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
3328500:21:4404:20.0700:21:16Enrique Cornejo Andres(8º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
342000:21:4504:20.0800:21:19Jose Manuel Gago Rodriguez(1º)-5K 50 MasculinoATLETISMO ZAMORA REPOSTAR0
35200:21:5104:22.0000:21:38Roberto Alvarez Gutierrez(18º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
3621600:21:5604:23.0000:21:23Alvaro Martin Perez(19º)-5K SENIOR MasculinoALBA RUNNING0
3730200:21:5704:23.0300:21:22Daniel Martin Gallego(9º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
3812800:21:5804:23.0500:21:45Noe Garcia Garcia(2º)-5K SENIOR FemeninoCLUB CORREDORES0
394400:22:0504:24.0900:21:39Mario Blazquez Gutierrez(20º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4026400:22:1204:26.0300:21:47Manuel Sanchez Hernandez(21º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
418600:22:1504:26.0900:21:57Sandra Martin Sanchez(1º)-5K PROMESA FemeninoPUENTE ROMANILLOS0
4214400:22:2104:28.0100:21:53Oscar Grande Rubio(22º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
436800:22:2404:28.0700:21:56Concepcion Sanchez Pacho(1º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
442100:22:2404:28.0700:21:55Juan Carlos Garcia De La Cruz(8º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
4514100:22:3604:31.0000:22:13Enrique Muñoz Arribas(23º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
463000:22:4904:33.0700:22:33Jose Antonio Gutierrez Gomez(9º)-5K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
4731100:23:0804:37.0500:22:45Felipe Gonzalez Muñoz(24º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4810800:23:1604:39.0100:22:20Mario Diaz Garcia(10º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
4927300:23:3504:42.0800:23:19Sara Guilarte Calzada(3º)-5K SENIOR FemeninoTENERIFE CAJACANARIAS0
504500:23:3604:43.0100:23:09Victor Manuel Garro Labrado(25º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5121500:23:4304:44.0400:23:23Ana Belen Martin Mayoral(4º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
5219400:23:4404:44.0600:23:13Marcos Cabezon San Segundo(26º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5321000:23:4904:45.0700:23:03David Antonio Gomez Sanchez(27º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5418700:23:5504:46.0900:23:24Kike Martin Gutierrez(28º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5512100:23:5604:47.0000:23:24Juan Gomez Cantalejo(11º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
5629100:23:5604:47.0100:23:09Antonio Sanchez Jimenez(2º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
5728600:23:5804:47.0400:23:22Alvaro Formoso(29º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5831200:23:5904:47.0600:23:35Ana Isabel Muñoz Lopez(2º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
5926800:24:0504:48.0900:23:41Tomas Trillo Almagro(30º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6012000:24:1504:50.0800:23:43Miguel Angel Gomez Perlado(10º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
6127800:24:1804:51.0500:24:04Maria Garrido Bautista(5º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
6223200:24:2404:52.0700:23:23Eduardo Esquilas Garcia(31º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6312700:24:2604:53.0200:23:45Roberto Carlos Ariza Vias(32º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6415200:24:2804:53.0500:23:38Miguel Angel Gutierrez Sanchez(33º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6528700:24:3104:54.0000:23:53Beatriz Zazo(6º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
6614000:24:3204:54.0200:23:42Javier Gonzalez Hernandez(11º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
6727900:24:3204:54.0300:23:56******************(34º)-5K SENIOR MasculinoC.A. LOS PALACIOS0
6819900:24:3604:55.0000:23:46Raquel Martin Hernandez(7º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
691600:24:4204:56.0200:24:15Laura Diaz Andrino(8º)-5K SENIOR FemeninoA. VALDEIGLESIAS MARTIN BERLANAS0
7016400:24:4504:57.0000:24:20Daniel Caballero Castell(35º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7110600:24:4704:57.0200:24:23Carlos Anguita Ruiz(3º)-5K 50 MasculinoC.A. ECOSPORT0
7226500:24:4704:57.0400:23:46Juan Manuel Poveda Juanes(12º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
7322800:24:5504:58.0900:24:33Jesus Diez Mendez(36º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7410500:24:5604:59.0100:24:26Andres Marco Varas(37º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7511200:25:0205:00.0300:24:31Luis Jose Iglesias Testera(38º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7612500:25:0805:01.0400:24:30Ivan Dominguez Garcia(39º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7712600:25:0805:01.0400:24:30Maria Esteban Trejo(9º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
7829400:25:0905:01.0600:24:28Adrian Hernandez Sanz(12º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
7910400:25:1005:01.0900:24:32Jonathan Rueda Morcillo(13º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
8027200:25:1105:02.0000:24:49Jose Ignacio Manteca(13º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
8115300:25:1105:02.0200:24:50Oscar Saiz Quintero(40º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8214500:25:1205:02.0200:24:50Julio Carlos Muñoz Burgos(41º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8320100:25:3405:06.0700:24:38Mirella Hernandez Hernandez(10º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
8420900:25:3505:06.0800:24:38Alberto Hernandez Hernandez(42º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8511700:25:3505:06.0800:25:04Victor Manuel Jimenez Marcos(43º)-5K SENIOR MasculinoTRIAVILA0
8631700:25:4605:09.0100:25:28Ivan Hernandez Blazquez(44º)-5K SENIOR MasculinoTOIXOS0
8718600:25:4605:09.0100:25:05Jesus Lopez Hernandez(45º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8831300:26:0105:12.0000:25:42Davinia Gonzalez Muñoz(11º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
8916900:26:0905:13.0600:24:58Rodrigo Hernandez Sanchez(46º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9023700:26:1205:14.0200:25:07Javier Muñoz Bartolome(14º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
9124400:26:1505:14.0800:25:00Ruben Sanchez Sanchez(14º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
9226900:26:1605:15.0000:25:06David Garcia Nieto(47º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
931400:26:2405:16.0600:25:42Fernando De Arriba Garcia(48º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9410700:26:2405:16.0800:25:29Javier Diaz Gomez(15º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
9510900:26:2505:16.0800:25:28Evora Diaz Garcia(2º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
961100:26:3405:18.0600:25:56Josue Barrera Lanciego(49º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9725100:26:3405:18.0700:26:02Sergio Giraldo Pastrana(50º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9832300:26:3505:18.0900:26:02Jorge Montero Sanchez(15º)-5K PROMESA Masculino0
9928800:26:3605:19.0000:26:04Pablo Gamez Saez(16º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
10018400:26:3705:19.0200:26:05Fernando Martin Martin(51º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
10124300:26:4005:19.0900:25:26Abel Miguel De Andres(16º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
10221300:26:4605:21.0100:25:40Antonio Del Rio Jimenez(52º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
10316300:26:4705:21.0200:25:40Jorge Jimenez Alameda(53º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
10416200:26:4705:21.0200:25:39David Velazquez Muñoz(54º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
105700:26:4905:21.0700:26:19Jesus Jimenez Gomez(55º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1062800:26:5105:22.0100:26:03Hector Valdesueiro Gonzalez(56º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1076000:26:5105:22.0100:26:04Laura Juanes Fernandez(12º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
10810300:26:5205:22.0200:26:13Jessica Rueda Morcillo(13º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1096900:26:5705:23.0300:26:28Dani Sanchez Sanchez(57º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
110600:27:0005:23.0800:25:47Gonzalo Arribas Martin(58º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11117100:27:0605:25.0100:25:55Lorena Jimenez Nieto(14º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
11228900:27:1705:27.0300:26:03Jose Arribas Esteban(17º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
1134600:27:3205:30.0200:26:45David Jimenez Martin(59º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11431500:27:3405:30.0600:26:23Alvaro Fernandez Gomez(60º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11519500:27:3605:31.0100:26:56Elvira Casillas Abejon(3º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
11617200:27:3705:31.0300:26:29Alvaro Arribas Rodriguez(17º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
1178400:27:4005:31.0900:00:00Omar Sanchez Jimenez(61º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11819600:27:4105:32.0000:27:00Almudena Navazo Garcia(4º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
1193400:27:4105:32.0200:00:00Israel Hernandez Lopez(62º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
120500:27:4405:32.0600:27:15Clara Jimenez Delgado(3º)-5K PROMESA FemeninoC.D. LAS HERVENCIAS0
12117800:27:4405:32.0700:26:34Angel Herrero Del Nogal(63º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
12215600:27:4505:33.0000:27:05Monica Padilla Navazo(4º)-5K PROMESA FemeninoPUENTE ROMANILLOS0
12332400:27:4705:33.0400:26:43Fernando Paris(64º)-5K SENIOR Masculino0
12412300:27:5005:33.0800:26:39Jose Manuel Gonzalez Fuente(65º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
12512400:27:5105:34.0100:26:41Francisco Lopez Gonzalez(66º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
12632200:27:5605:35.0000:27:11Maria Jesus Jimenez Andrino(5º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
12715800:27:5805:35.0500:26:57Javier Mendez Hernandez(4º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
12823100:28:0105:36.0000:27:19Paloma Carromero Garcia(15º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
12911500:28:0605:37.0200:27:47Javier Galan Hernandez(5º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
13017600:28:0705:37.0200:27:33David Arribas Garcia(18º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
13124200:28:0805:37.0400:26:57Paula Gonzalez Garcia(5º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
1327300:28:1605:39.0100:27:16Jesus Santiago Lujan(67º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
133800:28:1805:39.0400:27:17Juan Carlos Bioque Perez(68º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13421100:28:2105:40.0100:27:36David Regidor Sancho(69º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13516600:28:2205:40.0300:27:37David Dueñas Martin(70º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1365600:28:2405:40.0700:27:43Borja Pindado Mañoso(71º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13716500:28:2505:40.0800:27:40Teresa Martin Jimenez(16º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
13818100:28:2505:40.0900:27:08Ignacio Mayo Velayos(72º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13911600:28:2705:41.0300:28:04Francisco Jose Cano Galan(18º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
14032100:28:2705:41.0300:27:14Javier Jimenez Fernandez(6º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
14111900:28:3805:43.0400:28:05Pablo Davila Alvarez(19º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
1427800:28:3805:43.0500:27:22Francisco Alvarez Padilla(7º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
1437400:28:4605:45.0000:28:04Petya Tihomirova Trifonova(17º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
14410200:28:4805:45.0500:27:44Mari Cruz Garcia Hernandez(18º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
14522500:28:5505:46.0800:28:31Cristian Adanero Encinar(73º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14626600:28:5605:47.0000:27:54Maria Galan Martin(6º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
14729500:29:0005:47.0800:28:18Hector Garcia Gonzalez(19º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
14824100:29:0005:47.0900:27:50Lucia Gonzalez Garcia(7º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
1494300:29:0805:49.0500:28:07Raul Alvarez De Alba(74º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15026100:29:1005:49.0900:28:04Jose Luis Jimenez Jimenez(8º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
1518000:29:1305:50.0500:28:22Roberto Lopez Nieto(75º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15223300:29:1505:50.0800:28:42Rocio Cabrero Carrera(19º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
15323400:29:1505:51.0000:28:43Diego Serrano Gutierrez(76º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15414300:29:1605:51.0100:28:49Marisa Martin Martin(20º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
15514200:29:1705:51.0200:28:49Diego Jara Martin(20º)-5K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
15617400:29:2305:52.0500:28:15Alvaro Jimenez Jimenez(20º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
15730100:29:3005:53.0800:28:40Carlos Sanchez Losada(21º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
15813400:29:3205:54.0400:28:37Noemi Hernandez Gonzalez(21º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
15912200:29:3305:54.0400:28:26Estefania Alvarez Blazquez(22º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
16019100:29:3305:54.0500:28:22Jose Antonio Moreno Martin(22º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
16129600:29:3405:54.0700:28:53Alvaro Encabo Hernandez(21º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
16213200:29:3505:55.0000:28:27Jose Manuel Navio Suarez(23º)-5K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
16313100:29:3605:55.0000:28:29Marta Cabezas Tejeda(23º)-5K SENIOR FemeninoC.A. ECOSPORT0
16422700:29:3805:55.0500:29:15Alexandra Diez Mendez(24º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1658500:29:4305:56.0500:28:33Rosa Martinez Gonzalez(25º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
16611300:29:4805:57.0400:29:13Beatriz Gonzalez Jimenez(26º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
16711100:29:4805:57.0500:29:13Nuria Gonzalez Yuste(27º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1689800:29:4905:57.0600:28:30Ignacio Jimenez-freile Duran(77º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1697900:29:5005:58.0000:29:01Nicola Namani(24º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
17011800:30:1106:02.0100:29:39Angelica Sanchez Sanchez(6º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
17126300:30:1506:02.0800:29:05Yolanda Vallejo Ramos(7º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
1729000:30:1606:03.0200:29:13Eduardo Del Canto Jimenez(25º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
17323000:30:1706:03.0200:29:35Domingo Javier Herrero Gomez(78º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1749100:30:1706:03.0300:29:13Oscar Baeza Martin(79º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1756400:30:1806:03.0400:29:05David Salinero Rodriguez(80º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
17617500:30:2006:03.0900:29:41Celia Ferrer Marin(8º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
1776700:30:2206:04.0200:29:21Carlos Gutierrez Garzon(26º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
17814800:30:2206:04.0300:29:06Luis Alfonso Alvarez Del Rio(27º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
17923800:30:2706:05.0300:29:54Sonsoles Sanchez Garcia(28º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1802500:30:2906:05.0600:29:18Francisco Javier Gonzalez Caballero(81º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
18125000:30:3706:07.0300:30:05Pablo Mendo Alonso(22º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
182900:30:4306:08.0500:30:14Loli Sanchez Vegas(1º)-5K 50 FemeninoINDEPENDIENTE0
18326200:30:4606:09.0000:30:19Deuzilene Alves Ferreira(2º)-5K 50 FemeninoINDEPENDIENTE0
1842200:30:4706:09.0200:29:57Cristina Garcia Garcia(29º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1851000:30:4706:09.0300:29:56Rocio Blazquez Hernandez(30º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
18615400:30:5206:10.0300:30:08Mª Isabel Garcia Muñoz(31º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
18724700:31:0306:12.0500:30:36Javier San Miguel Lozano(82º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
18816000:31:0706:13.0400:30:15Soraya Pinel Jimenez(32º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
18924800:31:1006:13.0900:30:42Almudena Diez Escribano(33º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
19029300:31:1106:14.0000:30:32Laura Rodriguez Gonzalez(34º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1915800:31:1206:14.0200:30:03Ana Ramoa Alonso(8º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
1924100:31:1206:14.0300:30:03Noemi Jimenez Jimenez(35º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
19310000:31:1506:14.0900:29:56Fernando Jimenez-freile Duran(28º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
19422300:31:2706:17.0300:31:01Bea Rodriguez(1º)-5K SINCATEGORIA FemeninoINDEPENDIENTE0
19523900:31:2806:17.0400:30:26Beatriz Blazquez Sanchidrian(36º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1962400:31:2906:17.0700:30:31Tamara Garcia Yuste(37º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
19724000:31:3206:18.0300:30:31Nieves Soto Arevalo(38º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1981900:31:3406:18.0600:30:37Cristina Esteban Garcia(39º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1993200:31:3706:19.0300:30:59Cipriano Jesus Betegon Nicolas(83º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
20019300:31:3806:19.0400:30:51Sheila Varela Lujan(40º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2017600:31:3906:19.0700:30:45Ester Chapinal Lazaro(41º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2027500:31:3906:19.0700:30:45Teresa Chapinal Lazaro(42º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
20320400:31:4106:20.0100:31:08David Jesus Martin Martin(84º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
20420500:31:4106:20.0100:31:07Jesus Santos Alvarez(85º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
20520600:31:4206:20.0200:31:09Alberto Garcia Gutierrez(86º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
20613600:31:4306:20.0500:30:33Carmen Muñoz Paniagua(9º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
20719000:31:4506:20.0900:31:08Rafael Benegas Perez(9º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
20818900:31:4606:21.0000:31:09Javier Muñoz Yuste(29º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
20923500:31:5206:22.0300:00:00Alexandra Maestre Garcia(43º)-5K SENIOR FemeninoCLUB CORREDORES0
2101800:32:0106:24.0000:31:31Vero Diaz Sanchez(44º)-5K SENIOR FemeninoC.D. LAS HERVENCIAS0
21124600:32:0606:25.0200:31:00Raquel Sanchez Diez(10º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
21211000:32:0706:25.0300:00:00Antonio Martin Sanz(10º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
21330400:32:1706:27.0300:31:24Concepcion Garcia Robledo(11º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
21420000:32:1706:27.0300:31:33Aroa Fernandez Guerra(45º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
21530300:32:1806:27.0500:31:25Olga Gonzalez Lopez(12º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
2167000:32:1906:27.0600:31:51Monica Bahnson Lutjohann(9º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
21731600:32:2006:27.0800:31:25Maria Jesus Encinar Velayos(3º)-5K 50 FemeninoINDEPENDIENTE0
21828300:32:2006:27.0800:31:31Carmen Julia Azpeitia Grande(46º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2195500:32:2406:28.0600:31:44Monica Pindado Mañoso(47º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2203800:32:2406:28.0700:31:44Manuel Anta Martin(87º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
22131800:32:2906:29.0800:31:29Esther Perez Garcia(48º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
22231900:32:3006:29.0800:31:31Lorena Perez Garcia(49º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2234700:32:3006:29.0900:31:13Sandra Maisanava Llorente(50º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2248100:32:4006:31.0900:31:28Mª Del Carmen Macias Lopez(4º)-5K 50 FemeninoINDEPENDIENTE0
2258200:32:4106:32.0000:31:28Myriam Macias Lopez(10º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
2268300:32:4106:32.0100:31:28Juan Soto Macias(23º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
22722600:32:4706:33.0400:31:32Montserrat Otero Arroyo(11º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
22830600:32:5106:34.0100:32:14Jose Hernandez Escudero(11º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
22930500:32:5106:34.0100:32:14Concepcion Gomez Saez(5º)-5K 50 FemeninoINDEPENDIENTE0
23013000:33:0306:36.0500:31:47Jose Antonio Mozo Martin(88º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
23118300:33:0406:36.0600:31:47Judith Gonzalez Sanchez(51º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2329500:33:0506:36.0900:32:01Maria Jose Mayorga Garcia(12º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
2339400:33:0706:37.0300:32:04Jaime Martin Hernandez(30º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
2348700:33:1206:38.0200:31:56Pedro Santurino Yañez(89º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2358800:33:1506:38.0900:32:00Beatriz Santurino Yañez(52º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
23618500:33:3706:43.0200:32:28Carmen Lozano Garcia(53º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
23728100:33:4806:45.0400:32:34Santiago Santos Bartolome(90º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
23830900:33:4906:45.0600:32:34Jose Ignacio San Segundo Ruiz(91º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
23917000:33:5906:47.0700:33:01Cristina Rodriguez Jimenez(54º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
24030000:35:0407:00.0700:33:58Maria Vinuesa Hernandez(55º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
24127600:35:1007:01.0900:34:03Ana Peinado Sanchez(13º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
24227700:35:1007:01.0900:34:04Ricardo Garcia Martrinez(31º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
24322200:35:1207:02.0200:34:09Elena San Martin Rueda(13º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
24422100:35:1207:02.0200:34:10Jesus Maria San Martin Fernandez(12º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
24531400:35:4907:09.0800:34:44Eva De Blas Martin(56º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
24610100:35:5007:09.0800:34:44Silvia Yuste Martin(57º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
24714600:36:4507:21.0000:35:31Diego Garcia Gonzalez(92º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2486600:36:5507:22.0900:35:41Angel Jimenez Lopez(93º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2499600:37:2507:28.0900:36:35Alejandra Granda Hernandez(58º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
25017900:37:3007:29.0900:36:22Maria Lopez Gonzalez(59º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
25124500:37:3207:30.0300:36:37Paz Nuñez Hidalgo(6º)-5K 50 FemeninoINDEPENDIENTE0
25228000:38:0507:36.0900:36:54Ana Isabel Duque Maroto(60º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
25326700:38:0507:36.0900:37:04Ana Isabel Martin Bayon(14º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
2545200:38:2007:39.0800:37:10Sol Montero Martin(7º)-5K 50 FemeninoFOCORUNERS0
25517700:38:2607:41.0100:37:52Esperanza Arribas Garcia(61º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
25628200:38:4407:44.0600:37:32Elena Duque Fernandez(62º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
25722400:38:5507:46.0800:38:29Rocio Fernandez Barros(63º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2589300:39:0907:49.0700:38:11Antonio Menadas Fueras(94º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2599200:39:0907:49.0700:38:12Beatriz Jimenez Jimenez(64º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
26030700:39:4007:55.0800:39:02Aureo Hernandez Pozo(13º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
26120700:40:2608:05.0100:39:24Ana Belen Jimenez Andrino(65º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN 5K MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
1100:16:0903:13.0700:15:59Alberto Galindo Diaz(1º)-5K SENIOR MasculinoCAPOL0
215700:17:1203:26.0400:17:02Eduardo Moreno Lopez(2º)-5K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
332000:17:1603:27.0000:17:05Alvaro Rodriguez Lopez(1º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
429900:17:2503:28.0800:17:15Pedro Ivan Carmona Hernandez(3º)-5K SENIOR MasculinoSOLORUNNERS AVILA0
516100:17:3703:31.0200:17:27Pedro Nil Bautista Peguero(2º)-5K PROMESA MasculinoABULENSE DE BOXEO0
62700:17:4103:32.0000:17:29Angel Luis Gonzalez Garcia(1º)-5K 40 MasculinoHISPANOS0
721700:17:4103:32.0100:17:30Javier Olivares Herranz(2º)-5K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
815900:17:4303:32.0500:17:32Manuel Otero Garrido(3º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
929800:17:5803:35.0500:17:43Rodrigo Garcia Manrique(4º)-5K PROMESA MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
109900:18:1603:39.0100:18:06Hugo Nieto Verdugo(4º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1119800:18:2003:39.0800:18:04Carlos Hernandez Casillas(5º)-5K PROMESA MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
126500:18:2103:40.0000:18:10Hector Sanchez Diaz(5º)-5K SENIOR MasculinoC.C. MENORCA SAN SEBASTIAN REYES0
1319700:18:2403:40.0700:18:08Gonzalo Aranguera Pinilla(6º)-5K PROMESA MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
1413500:18:4203:44.0200:18:30David Galindo Diaz(6º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1522000:18:4703:45.0200:18:33Miguel Saez Garcia(7º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1621900:18:4803:45.0500:18:37Hugo Tardon Bragado(8º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
174800:18:5203:46.0200:18:24Raul Martin Fernandez(9º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
181500:18:5303:46.0400:00:00Gustavo De La Fuente Bragado(10º)-5K SENIOR MasculinoAVIBIKE0
197700:18:5503:46.0900:18:37Juan Carlos Mories Sanchez(3º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
2032500:18:5703:47.0200:18:43Tote Jerez De Quintana(11º)-5K SENIOR Masculino0
216200:19:2603:53.0100:18:57Jesus Rodriguez Hernandez(12º)-5K SENIOR MasculinoAVIBIKE0
2223600:19:3703:55.0300:00:00German Brenes Ortiz(4º)-5K 40 MasculinoCLUB CORREDORES0
232300:20:0504:00.0900:19:36Ignacio Garcia Sanchez(5º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
2429700:20:1304:02.0500:19:34Ivan Encabo Rufes(7º)-5K PROMESA MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
2512900:21:0204:12.0300:20:49Gabi Sanchez Perez(13º)-5K SENIOR MasculinoCLUB CORREDORES0
2621400:21:0804:13.0400:20:37Jorge Vidal Lopez(14º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2720200:21:1604:15.0200:20:42Raul Pato Martin(15º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2816700:21:2204:16.0300:20:58Carlos Terron Gonzalez(6º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
2911400:21:2404:16.0700:21:10Quique Rodriguez Sanchez(16º)-5K SENIOR MasculinoC.D. LAS HERVENCIAS0
3015100:21:3904:19.0600:21:21Rafael Gutierrez Sanchez(7º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
3120800:21:4204:20.0200:21:24Otman Tahajit(17º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
3228500:21:4404:20.0700:21:16Enrique Cornejo Andres(8º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
332000:21:4504:20.0800:21:19Jose Manuel Gago Rodriguez(1º)-5K 50 MasculinoATLETISMO ZAMORA REPOSTAR0
34200:21:5104:22.0000:21:38Roberto Alvarez Gutierrez(18º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
3521600:21:5604:23.0000:21:23Alvaro Martin Perez(19º)-5K SENIOR MasculinoALBA RUNNING0
3630200:21:5704:23.0300:21:22Daniel Martin Gallego(9º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
374400:22:0504:24.0900:21:39Mario Blazquez Gutierrez(20º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
3826400:22:1204:26.0300:21:47Manuel Sanchez Hernandez(21º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
3914400:22:2104:28.0100:21:53Oscar Grande Rubio(22º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
402100:22:2404:28.0700:21:55Juan Carlos Garcia De La Cruz(8º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
4114100:22:3604:31.0000:22:13Enrique Muñoz Arribas(23º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
423000:22:4904:33.0700:22:33Jose Antonio Gutierrez Gomez(9º)-5K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
4331100:23:0804:37.0500:22:45Felipe Gonzalez Muñoz(24º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4410800:23:1604:39.0100:22:20Mario Diaz Garcia(10º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
454500:23:3604:43.0100:23:09Victor Manuel Garro Labrado(25º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4619400:23:4404:44.0600:23:13Marcos Cabezon San Segundo(26º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4721000:23:4904:45.0700:23:03David Antonio Gomez Sanchez(27º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4818700:23:5504:46.0900:23:24Kike Martin Gutierrez(28º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4912100:23:5604:47.0000:23:24Juan Gomez Cantalejo(11º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
5029100:23:5604:47.0100:23:09Antonio Sanchez Jimenez(2º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
5128600:23:5804:47.0400:23:22Alvaro Formoso(29º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5226800:24:0504:48.0900:23:41Tomas Trillo Almagro(30º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5312000:24:1504:50.0800:23:43Miguel Angel Gomez Perlado(10º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
5423200:24:2404:52.0700:23:23Eduardo Esquilas Garcia(31º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5512700:24:2604:53.0200:23:45Roberto Carlos Ariza Vias(32º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5615200:24:2804:53.0500:23:38Miguel Angel Gutierrez Sanchez(33º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5714000:24:3204:54.0200:23:42Javier Gonzalez Hernandez(11º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
5827900:24:3204:54.0300:23:56******************(34º)-5K SENIOR MasculinoC.A. LOS PALACIOS0
5916400:24:4504:57.0000:24:20Daniel Caballero Castell(35º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6010600:24:4704:57.0200:24:23Carlos Anguita Ruiz(3º)-5K 50 MasculinoC.A. ECOSPORT0
6126500:24:4704:57.0400:23:46Juan Manuel Poveda Juanes(12º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
6222800:24:5504:58.0900:24:33Jesus Diez Mendez(36º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6310500:24:5604:59.0100:24:26Andres Marco Varas(37º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6411200:25:0205:00.0300:24:31Luis Jose Iglesias Testera(38º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6512500:25:0805:01.0400:24:30Ivan Dominguez Garcia(39º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6629400:25:0905:01.0600:24:28Adrian Hernandez Sanz(12º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
6710400:25:1005:01.0900:24:32Jonathan Rueda Morcillo(13º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
6827200:25:1105:02.0000:24:49Jose Ignacio Manteca(13º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
6915300:25:1105:02.0200:24:50Oscar Saiz Quintero(40º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7014500:25:1205:02.0200:24:50Julio Carlos Muñoz Burgos(41º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7120900:25:3505:06.0800:24:38Alberto Hernandez Hernandez(42º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7211700:25:3505:06.0800:25:04Victor Manuel Jimenez Marcos(43º)-5K SENIOR MasculinoTRIAVILA0
7331700:25:4605:09.0100:25:28Ivan Hernandez Blazquez(44º)-5K SENIOR MasculinoTOIXOS0
7418600:25:4605:09.0100:25:05Jesus Lopez Hernandez(45º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7516900:26:0905:13.0600:24:58Rodrigo Hernandez Sanchez(46º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7623700:26:1205:14.0200:25:07Javier Muñoz Bartolome(14º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
7724400:26:1505:14.0800:25:00Ruben Sanchez Sanchez(14º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
7826900:26:1605:15.0000:25:06David Garcia Nieto(47º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
791400:26:2405:16.0600:25:42Fernando De Arriba Garcia(48º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8010700:26:2405:16.0800:25:29Javier Diaz Gomez(15º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
811100:26:3405:18.0600:25:56Josue Barrera Lanciego(49º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8225100:26:3405:18.0700:26:02Sergio Giraldo Pastrana(50º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8332300:26:3505:18.0900:26:02Jorge Montero Sanchez(15º)-5K PROMESA Masculino0
8428800:26:3605:19.0000:26:04Pablo Gamez Saez(16º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
8518400:26:3705:19.0200:26:05Fernando Martin Martin(51º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8624300:26:4005:19.0900:25:26Abel Miguel De Andres(16º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
8721300:26:4605:21.0100:25:40Antonio Del Rio Jimenez(52º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8816300:26:4705:21.0200:25:40Jorge Jimenez Alameda(53º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8916200:26:4705:21.0200:25:39David Velazquez Muñoz(54º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
90700:26:4905:21.0700:26:19Jesus Jimenez Gomez(55º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
912800:26:5105:22.0100:26:03Hector Valdesueiro Gonzalez(56º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
926900:26:5705:23.0300:26:28Dani Sanchez Sanchez(57º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
93600:27:0005:23.0800:25:47Gonzalo Arribas Martin(58º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9428900:27:1705:27.0300:26:03Jose Arribas Esteban(17º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
954600:27:3205:30.0200:26:45David Jimenez Martin(59º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9631500:27:3405:30.0600:26:23Alvaro Fernandez Gomez(60º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9717200:27:3705:31.0300:26:29Alvaro Arribas Rodriguez(17º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
988400:27:4005:31.0900:00:00Omar Sanchez Jimenez(61º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
993400:27:4105:32.0200:00:00Israel Hernandez Lopez(62º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
10017800:27:4405:32.0700:26:34Angel Herrero Del Nogal(63º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
10132400:27:4705:33.0400:26:43Fernando Paris(64º)-5K SENIOR Masculino0
10212300:27:5005:33.0800:26:39Jose Manuel Gonzalez Fuente(65º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
10312400:27:5105:34.0100:26:41Francisco Lopez Gonzalez(66º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
10415800:27:5805:35.0500:26:57Javier Mendez Hernandez(4º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
10511500:28:0605:37.0200:27:47Javier Galan Hernandez(5º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
10617600:28:0705:37.0200:27:33David Arribas Garcia(18º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
1077300:28:1605:39.0100:27:16Jesus Santiago Lujan(67º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
108800:28:1805:39.0400:27:17Juan Carlos Bioque Perez(68º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
10921100:28:2105:40.0100:27:36David Regidor Sancho(69º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11016600:28:2205:40.0300:27:37David Dueñas Martin(70º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1115600:28:2405:40.0700:27:43Borja Pindado Mañoso(71º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11218100:28:2505:40.0900:27:08Ignacio Mayo Velayos(72º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11311600:28:2705:41.0300:28:04Francisco Jose Cano Galan(18º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
11432100:28:2705:41.0300:27:14Javier Jimenez Fernandez(6º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
11511900:28:3805:43.0400:28:05Pablo Davila Alvarez(19º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
1167800:28:3805:43.0500:27:22Francisco Alvarez Padilla(7º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
11722500:28:5505:46.0800:28:31Cristian Adanero Encinar(73º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11829500:29:0005:47.0800:28:18Hector Garcia Gonzalez(19º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
1194300:29:0805:49.0500:28:07Raul Alvarez De Alba(74º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
12026100:29:1005:49.0900:28:04Jose Luis Jimenez Jimenez(8º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
1218000:29:1305:50.0500:28:22Roberto Lopez Nieto(75º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
12223400:29:1505:51.0000:28:43Diego Serrano Gutierrez(76º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
12314200:29:1705:51.0200:28:49Diego Jara Martin(20º)-5K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
12417400:29:2305:52.0500:28:15Alvaro Jimenez Jimenez(20º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
12530100:29:3005:53.0800:28:40Carlos Sanchez Losada(21º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
12619100:29:3305:54.0500:28:22Jose Antonio Moreno Martin(22º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
12729600:29:3405:54.0700:28:53Alvaro Encabo Hernandez(21º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
12813200:29:3505:55.0000:28:27Jose Manuel Navio Suarez(23º)-5K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
1299800:29:4905:57.0600:28:30Ignacio Jimenez-freile Duran(77º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1307900:29:5005:58.0000:29:01Nicola Namani(24º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
1319000:30:1606:03.0200:29:13Eduardo Del Canto Jimenez(25º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
13223000:30:1706:03.0200:29:35Domingo Javier Herrero Gomez(78º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1339100:30:1706:03.0300:29:13Oscar Baeza Martin(79º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1346400:30:1806:03.0400:29:05David Salinero Rodriguez(80º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1356700:30:2206:04.0200:29:21Carlos Gutierrez Garzon(26º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
13614800:30:2206:04.0300:29:06Luis Alfonso Alvarez Del Rio(27º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
1372500:30:2906:05.0600:29:18Francisco Javier Gonzalez Caballero(81º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13825000:30:3706:07.0300:30:05Pablo Mendo Alonso(22º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
13924700:31:0306:12.0500:30:36Javier San Miguel Lozano(82º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14010000:31:1506:14.0900:29:56Fernando Jimenez-freile Duran(28º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
1413200:31:3706:19.0300:30:59Cipriano Jesus Betegon Nicolas(83º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14220400:31:4106:20.0100:31:08David Jesus Martin Martin(84º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14320500:31:4106:20.0100:31:07Jesus Santos Alvarez(85º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14420600:31:4206:20.0200:31:09Alberto Garcia Gutierrez(86º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14519000:31:4506:20.0900:31:08Rafael Benegas Perez(9º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
14618900:31:4606:21.0000:31:09Javier Muñoz Yuste(29º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
14711000:32:0706:25.0300:00:00Antonio Martin Sanz(10º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
1483800:32:2406:28.0700:31:44Manuel Anta Martin(87º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1498300:32:4106:32.0100:31:28Juan Soto Macias(23º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
15030600:32:5106:34.0100:32:14Jose Hernandez Escudero(11º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
15113000:33:0306:36.0500:31:47Jose Antonio Mozo Martin(88º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1529400:33:0706:37.0300:32:04Jaime Martin Hernandez(30º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
1538700:33:1206:38.0200:31:56Pedro Santurino Yañez(89º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15428100:33:4806:45.0400:32:34Santiago Santos Bartolome(90º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15530900:33:4906:45.0600:32:34Jose Ignacio San Segundo Ruiz(91º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15627700:35:1007:01.0900:34:04Ricardo Garcia Martrinez(31º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
15722100:35:1207:02.0200:34:10Jesus Maria San Martin Fernandez(12º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
15814600:36:4507:21.0000:35:31Diego Garcia Gonzalez(92º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1596600:36:5507:22.0900:35:41Angel Jimenez Lopez(93º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1609300:39:0907:49.0700:38:11Antonio Menadas Fueras(94º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
16130700:39:4007:55.0800:39:02Aureo Hernandez Pozo(13º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN 10K 40 FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
166200:22:3002:14.0900:21:54******************(1º)-10K 40 FemeninoLIBRE0
270900:36:0803:36.0700:35:57Jacqueline Martin Alvarez(2º)-10K 40 FemeninoF.C. BARCELONA0
353100:41:5304:11.0300:41:38Pilar Alvarez Barquita(3º)-10K 40 FemeninoPUENTE ROMANILLOS0
468400:45:2804:32.0700:45:06Celia Vallejo Garcia(4º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
555300:46:2804:38.0700:45:58Mercedes Fontan Hernandez(5º)-10K 40 FemeninoTRIAVILA0
688600:48:1404:49.0300:47:50Maria Isabel Vazquez Jimenez(6º)-10K 40 FemeninoDEPORTES ALFONSO0
762800:48:2304:50.0200:47:58Ana Maria Martin Martin(7º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
850800:49:4804:58.0700:49:01Maria Elena Zamorano Encinar(8º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
938400:50:4605:04.0500:50:21Beatriz Jimenez Del Monte(9º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
1057300:53:1105:19.0000:52:50Susana Rollon Martin(10º)-10K 40 FemeninoATLETISMO NAVATALGORDO0
1145900:53:4205:22.0200:52:48Elena Notario Asensio(11º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
1255000:55:1505:31.0400:54:49Maria Inmaculada Gomez Jimenez(12º)-10K 40 FemeninoSI NO LLUEVE, SALIMOS0
1345100:56:1305:37.0200:55:34Sonsoles Varas Yuste(13º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
1452800:56:4805:40.0700:56:12Maria Gloria Garcia Gonzalez(14º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
1569700:56:4805:40.0700:56:11Maria Del Mar Arias Nuñez(15º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
1665500:58:2205:50.0100:57:27Yvonne Dominguez Baron(16º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
1757500:59:0405:54.0300:58:19Marta Gonzalez Herraez(17º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
1867600:59:1205:55.0100:58:35Begoña Blesa Zurimendi(18º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
1992500:59:1505:55.0400:58:28Virginia Martinez Ayuso(19º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
2051000:59:1505:55.0400:58:27Noemi Lopez Diaz(20º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
2172501:00:1406:01.0300:59:11Matilde Manrique Menchero(21º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
2287301:01:2906:08.0901:00:43Carmen Somoza Saez(22º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN 10K 40 MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
161400:29:5202:59.0100:28:33Alberto Garcia Rodriguez(1º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
253200:36:3103:39.0000:36:19Jose Alejandro Garcia Garcia(2º)-10K 40 MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
361800:36:5603:41.0500:36:44Raul Moreno Lopez(3º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
489800:37:0503:42.0400:36:50Pablo Francisco Gonzalez Sieteiglesias(4º)-10K 40 MasculinoOLIVAR0
577700:37:3103:45.0000:37:19Jose Vicente Garcia Garcia(5º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
670300:37:3103:45.0000:37:20Alfonso Fernandez Gomez(6º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
776300:37:3103:45.0000:37:19Juan Carlos Encabo Maiz(7º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
880600:38:2203:50.0100:38:09Daniel Cuadrado Rodriguez(8º)-10K 40 MasculinoPARQUE SPORT VALLADOLID0
935400:38:4003:51.0900:38:23Juan Luis Garcia Perez(9º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
1078000:38:4103:52.0100:38:29Roberto Piedelobo Gomez(10º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
1178500:38:4903:52.0800:38:37Roberto Merchan Esteban(11º)-10K 40 MasculinoC.D. ATLETAS VETERANOS DE SALAMANCA0
1241800:39:0603:54.0500:38:51Enrique Negro Vaquero(12º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
1353900:39:0703:54.0600:00:00Jose Manuel Garcia De La Concepcion(13º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
1471000:40:0604:00.0500:39:46Jose Francisco Hernandez Herrero(14º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
1563000:40:1304:01.0200:39:57Pedro Padilla Monsalve(15º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
1690800:40:2104:02.0000:39:42Carlos Herrero Roldan(16º)-10K 40 MasculinoLA RAMONA0
1744600:40:5004:04.0900:40:21Jesus Santodomingo Pascual(17º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
1877900:40:5304:05.0200:40:21Antonio Hernandez Manzano(18º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
1973000:41:0304:06.0200:40:36Jose Maria Alvarez Moratiel(19º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
2061900:41:0904:06.0800:40:46Gaspar Encinar Perez(20º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
2152100:41:1904:07.0900:41:06Pedro Jimenez Muñoz(21º)-10K 40 MasculinoAV SPORT0
2291800:41:3404:09.0300:41:08Juan Manuel Arribas Esteban(22º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
2341600:41:3904:09.0800:41:22Carlos Muñoz Diaz(23º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
2438000:41:4204:10.0100:40:36David Iglesias Garcia(24º)-10K 40 MasculinoS.A.D. TIERRA TRAGAME0
2548600:41:5004:10.0900:41:35David Hernandez Capitan(25º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
2637900:41:5904:11.0800:41:25Luis Miguel Hidalgo Conde(26º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
2776400:42:0604:12.0500:41:03Jesus Encinar Gomez(27º)-10K 40 MasculinoALMANZOR0
2863100:42:3004:14.0900:42:14Juan Antonio Fernandez Garcia(28º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
2938600:42:3204:15.0100:42:03Jose Manuel Jimenez Jimenez(29º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
3041100:42:4204:16.0100:42:25Alfredo Martin Muñoz(30º)-10K 40 MasculinoATLETISMO NAVATALGORDO0
3179200:42:4404:16.0300:42:25Fernando Escribano Jimenez(31º)-10K 40 MasculinoTRIAVILA0
3278300:43:0504:18.0400:42:31Julio Julian Dominguez Sanchez(32º)-10K 40 MasculinoC.D. PARADINAS0
3382800:43:0904:18.0800:42:25Alberto Jimeno Garcia(33º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
3451900:43:1904:19.0800:43:07Ricardo Yañez Garcia(34º)-10K 40 MasculinoC.D. ATLETAS VETERANOS DE SALAMANCA0
3549700:43:3204:21.0100:43:19Samuel Hernandez Martin(35º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
3649600:43:3204:21.0100:43:19Jesus Maria Piedelobo Gomez(36º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
3745700:43:3304:21.0200:43:14Adolfo Villaverde Serrano(37º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
3870000:43:5704:23.0600:43:29Fran Pons Banes(38º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
3975000:44:0304:24.0200:43:42Rafael Comesaña Ortega(39º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
4047800:44:0304:24.0200:43:41Jose Monfort Patrocinio(40º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
4137200:44:0404:24.0300:43:42Jesus Guisandez Martin(41º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
4288200:44:0404:24.0300:43:10Juan Francisco Garcia Avalos(42º)-10K 40 MasculinoTROTE LOBERO0
4368500:44:0404:24.0300:43:45Ramon Garcia Blazquez(43º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
4445400:44:0804:24.0700:43:02Armando Vega Laguna(44º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
4546900:44:3304:27.0200:43:57Oscar Garcia Muñoz(45º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
4665100:45:3204:33.0100:45:03Nacho Martin Gonzalez(46º)-10K 40 MasculinoKARRUCAS0
4742600:45:4304:34.0200:45:14Jose Angel Pomar Dapena(47º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
4887700:45:4904:34.0800:45:30Jorge Parada Lentijo(48º)-10K 40 MasculinoATLETISMO NAVATALGORDO0
4966100:45:5104:35.0000:45:14Alejandro Sanchez Gilabert(49º)-10K 40 MasculinoLIBRE0
5079000:45:5104:35.0000:45:10Jose Ignacio Morales Fraguas(50º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
5162900:45:5204:35.0200:45:27Javier Jimenez Alvarez(51º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
5262000:46:0804:36.0700:45:04Oscar Jimenez Montero(52º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
5351400:46:2704:38.0600:45:43Nacho Piedra Rascon(53º)-10K 40 MasculinoDIABLILLOS0
5464600:46:3104:39.0000:46:04David Juan Castro(54º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
5563300:46:3904:39.0800:46:13Juan Carlos Martin Lopez(55º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
5661300:46:3904:39.0800:46:15Felix Torrescusa Pinilla(56º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
5743600:47:0304:42.0200:46:16Jose Alberto Rodriguez Sanchez(57º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
5889900:47:3104:45.0000:46:31Luis Carlos Santamaria Arribas(58º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
5939000:47:3504:45.0400:47:00Javier Jimenez Martin(59º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
6087800:47:3604:45.0500:47:18Luis Miguel Lopez Andrinal(60º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
6136300:47:4404:46.0300:47:31Angel Garcinuño Pacho(61º)-10K 40 MasculinoCOLLADO VILLALBA0
6238200:47:4404:46.0300:46:45Jesus Jimenez Andrino(62º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
6344500:47:4804:46.0700:47:15Ignacio Santo Domingo Pascual(63º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
6454600:47:5104:47.0000:47:15Juan Luis Arroyo Terron(64º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
6544800:47:5504:47.0400:47:16Jose Angel Sebastian Muñoz(65º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
6635200:48:0704:48.0600:47:32Jesus Garcia Martin(66º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
6735800:48:1104:49.0000:47:48Juan Carlos Garcia Sanchidrian(67º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
6862200:48:3704:51.0600:47:57Amador Alfayate Revilla(68º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
6944300:48:5304:53.0200:48:03Francisco Javier Sanchez Maroto(69º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
7060800:48:5604:53.0500:48:26Jose Luis Sanchez Gutierrez(70º)-10K 40 MasculinoDEPORTES ALFONSO0
7161500:48:5704:53.0600:47:57Samuel Morales Gomez(71º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
7290900:48:5704:53.0600:48:25Juan Antonio Gonzalez Garcia(72º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
7387500:49:0604:54.0500:48:25Fidel Martin Gomez(73º)-10K 40 MasculinoATLETAS POPULARES DE VALLADOLID0
7447100:49:2504:56.0500:48:56Francisco Javier Sanchez Sanchez(74º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
7567000:49:5004:59.0000:49:04Jose Luis Gonzalez Martin(75º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
7676600:49:5304:59.0200:48:56Eduardo Esquilas Gonzalez(76º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
7757000:50:1005:00.0900:49:48Oscar Martinez Gomez(77º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
7837100:50:4605:04.0500:50:22Eugenio Fidel Gonzalez Martin(78º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
7969100:50:5405:05.0300:50:10Enrique Alberto Velayos Iglesias(79º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
8036700:51:0905:06.0800:50:19Esteban Gonzalez Alonso(80º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
8172200:51:4805:10.0700:50:51Ricardo Diaz Moreno(81º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
8265400:51:5005:10.0900:50:53Francisco Javier Muñoz Gonzalez(82º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
8390500:51:5205:11.0100:50:56Conrado Garcia Muñoz(83º)-10K 40 MasculinoARROPE A TOPE0
8447400:52:0405:12.0300:51:33Jose Raimundo Bejarano Garcia(84º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
8582700:52:1005:12.0900:51:44Raul Sanchidrian Serrano(85º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
8667800:53:2005:19.0900:52:41Fernando Jimenez Gonzalez(86º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
8781100:53:2905:20.0800:52:46Diego Garzon Nuñez(87º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
8865300:53:3205:21.0200:53:04Juan Carlos Perez Jimenez(88º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
8940800:54:4105:28.0000:53:38Ricardo Martin Jimenez(89º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
9092400:54:4905:28.0800:54:24Luis Javier Villanueva Guerra(90º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
9176900:55:4805:34.0700:54:40Carlos Faurie Potti(91º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
9246000:55:5505:35.0400:55:00Gabriel Cespedes Barroso(92º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
9353700:56:1605:37.0500:55:12Miguel Angel Huete Martin(93º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
9462100:57:0405:42.0300:55:54Joaquin Benitez Guirado(94º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
9542000:57:0405:42.0300:55:55Jose Ortega Palancar(95º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
9665900:57:1805:43.0700:56:10Francisco Javier Domingo Fernandez(96º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
9738800:58:4805:52.0700:58:08Oscar Jimenez Lopez(97º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
9855700:58:5405:53.0300:57:59Juan Antonio Rodriguez Verdugo(98º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
9955600:59:0005:53.0900:58:03Jose Antonio Capa Sanz(99º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
10050900:59:1505:55.0400:58:26Fernando Gomez Martin(100º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
10161200:59:4405:58.0300:58:29Miguel Angel Jimenez Sanchez(101º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
10272101:00:5206:05.0100:59:49Antonio Buendia Jimenez(102º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
10387201:01:2906:08.0801:00:43Ignacio Jimenez Herrero(103º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
10469301:04:3406:27.0301:03:28Rafael Lopez Tellado(104º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
105407*00:26:1302:37.0200:25:47Miguel Angel Martin Gutierrez(105º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
106572*00:26:2302:38.0200:26:03Rodolfo Parada Lentijo(106º)-10K 40 MasculinoATLETISMO NAVATALGORDO0
107869*00:30:2103:02.0100:29:21Juan Carlos Garcia Rodriguez(107º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN 10K 50 MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
183400:37:1703:43.0600:37:00Roberto Hernandez Garcia(1º)-10K 50 MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
247600:38:2603:50.0500:38:14Angel Iglesias Ranz(2º)-10K 50 MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
378400:39:0003:53.0900:38:45Shinichi Sasaki(3º)-10K 50 MasculinoC.C. MENORCA SAN SEBASTIAN REYES0
468300:40:5704:05.0600:40:36Juan Carlos Jimenez Martin(4º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
564400:41:1704:07.0600:40:53Pedro Del Castillo Perez(5º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
642500:41:4204:10.0100:41:18Miguel Angel Perez Nieto(6º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
744700:41:4404:10.0300:41:28Vicente Sanz Ortega(7º)-10K 50 MasculinoMORENO SPORT0
877100:42:0004:11.0900:41:27Carlos Maria Fuente Bravo(8º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
944000:42:4404:16.0300:42:21Francisco Javier Sanchez Encinar(9º)-10K 50 MasculinoSANTA TERESA0
1040400:42:5404:17.0400:42:27Jose Antonio Martin Diaz(10º)-10K 50 MasculinoJOSAN & DAVID0
1160100:43:5104:23.0000:43:13Jose Maria Garcia Martin(11º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
1236200:44:1004:24.0900:43:54Luis Miguel Garcinuño Pacho(12º)-10K 50 MasculinoCOLLADO VILLALBA0
1385300:44:3904:27.0800:44:17Miguel Angel Fernandez Redondo(13º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
1447000:45:0804:30.0700:44:29Jose San Segundo Gutierrez(14º)-10K 50 MasculinoC.A. ECOSPORT0
1592600:45:2104:32.0100:45:00Rafael Rubin De Celix Caballero(15º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
1658700:45:4204:34.0100:45:17Antonio Rodriguez Sanchidrian(16º)-10K 50 MasculinoC.A. ECOSPORT0
1756000:45:4704:34.0700:45:06Javier Jimenez Martin(17º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
1839300:46:0304:36.0200:45:22Jose Jimenez Vicente(18º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
1952600:46:2604:38.0500:45:42Felix Diaz Jimenez(19º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
2062300:46:4104:40.0000:46:18Martin Hernandez Prieto(20º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
2136500:47:1504:43.0400:46:35Pedro Garzon Muñoz(21º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
2292100:47:2204:44.0100:46:44Francisco Gil Gutierrez(22º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
2372800:47:4204:46.0100:47:25Pedro Aldavero Piñeiro(23º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
2486400:47:4804:46.0700:47:20Joaquin Cornejo Carrillo(24º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
2535100:48:0904:48.0800:47:15Juan Ignacio Garcia Garcinuño(25º)-10K 50 MasculinoC.A. ECOSPORT0
2669800:48:2004:49.0900:47:41Juan Ramon Saez Gomez(26º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
2759400:49:1304:55.0200:48:20Carlos Sanchez Conde(27º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
2847900:49:2504:56.0400:48:54Jose Luis Arroyo Grande(28º)-10K 50 MasculinoC.A. ECOSPORT0
2989300:49:2604:56.0500:48:58Jose Hernandez Molina(29º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
3065000:49:2704:56.0700:48:40Guillermo Esteban Calvo(30º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
3163500:49:4404:58.0300:49:07Jesus Ferrer Garcia(31º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
3251100:49:4804:58.0700:49:00Juan Carlos Terron Martin(32º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
3359000:50:1105:01.0000:49:55Julian Delgado Martinez(33º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
3470400:50:4505:04.0400:50:21Francisco Muñoz Garcia(34º)-10K 50 MasculinoDEPORTES ALFONSO0
3554500:51:2505:08.0400:50:23Cristian Berga Celma(35º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
3677600:52:1805:13.0800:51:52Rafael Garcia Garcia(36º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
3757600:52:2105:14.0000:51:42Felix Fernandez Saez(37º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
3885500:52:2205:14.0100:51:37Carlos Llorente Fernandez(38º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
3958300:52:2405:14.0300:51:44Juan Antonio Muñoz Del Caso(39º)-10K 50 MasculinoUNIVERSIDAD CATOLICA DE AVILA0
4043500:52:2905:14.0800:51:58Alfonso Perez Dominguez(40º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
4173800:52:3205:15.0100:52:09Francisco Javier Berron Jimenez(41º)-10K 50 MasculinoC.A. ECOSPORT0
4274100:52:4905:16.0800:51:51Manuel Canto San Roman(42º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
4335600:53:0405:18.0300:52:13Fernando Garcia San Segundo(43º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
4468100:53:2705:20.0600:52:44Fernando Delgado Calzada(44º)-10K 50 MasculinoALMANZOR0
4588700:53:4305:22.0200:52:51Miguel Angel Diaz Blazquez(45º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
4641300:53:5105:23.0000:53:02Ramon Martinez Artigas(46º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
4750300:54:1905:25.0800:53:55Isidoro Moreno Garcia(47º)-10K 50 MasculinoMORENO SPORT0
4887000:55:5705:35.0600:55:26Manuel Rodriguez Pazos(48º)-10K 50 MasculinoC.D. RUNNING SANTO ANGEL0
4962600:56:0505:36.0400:55:23Miguel Angel Torres Diaz(49º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
5039200:56:2505:38.0400:55:26Jesus Jimenez Serrano(50º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
5177300:56:4505:40.0400:00:00Fernando Gallego Galoez(51º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
5271700:57:5405:47.0300:57:05Ramiro Muñoz(52º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
5359101:02:4406:16.0301:01:41Laureano Martinez Martin(53º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
5466801:07:4106:46.0001:07:07Miguel Angel Garcia Fonseca(54º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
5548201:07:4306:46.0201:06:37Daniel Vega Trejo(55º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
56421*00:28:3302:51.0200:28:18Daniel Pacho Burguillo(56º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN 10K PROMESA FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
147500:26:0802:36.0700:25:44Laura Montero Martin(1º)-10K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
287400:45:4504:34.0400:45:28Lucia Jimenez Torres(2º)-10K PROMESA FemeninoPUENTE ROMANILLOS0
361700:48:0404:48.0300:47:46Cristina Martin Sanchez(3º)-10K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
443200:50:3205:03.0100:50:14Maria Rodriguez Jimenez(4º)-10K PROMESA FemeninoPUENTE ROMANILLOS0

CLASIFICACIÓN 10K PROMESA MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
147700:37:4203:46.0100:37:30Angel Iglesias Fontan(1º)-10K PROMESA MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
264100:45:4504:34.0400:45:10Fernando Lopez Garcia(2º)-10K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
356800:47:2304:44.0200:46:43Miguel Angel Nieto Sanchez(3º)-10K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
454100:48:5204:53.0100:48:29Enrique Casillas Martin(4º)-10K PROMESA MasculinoC.A. ECOSPORT0
587600:49:3604:57.0500:49:20Oscar Murillo Rama(5º)-10K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
635900:52:3705:15.0600:51:25Pablo Garcia Santos(6º)-10K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
760900:53:4905:22.0800:52:37Sergio Sanchez Gonzalez(7º)-10K PROMESA MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
840300:53:5805:23.0700:52:56Pablo Martin Blanco(8º)-10K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
9787*00:24:0302:24.0200:23:19Andres Perez Cutanda(9º)-10K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN 10K SENIOR FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
152200:44:0704:24.0600:43:46Maria Rubin De Celix Fernandez(1º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
263900:45:4504:34.0400:45:14Virginia Nañez Sanchez(2º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
388500:45:4504:34.0400:45:28Alba Galan Fraile(3º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
485900:46:3404:39.0300:46:13Carolina Bello Nuñez(4º)-10K SENIOR FemeninoCORRIENDO POR PALENCIA0
578800:46:5604:41.0500:46:20Maria Jesus Vazquez Palomo(5º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
692200:46:5704:41.0700:45:54Blanca Mi Fernandez(6º)-10K SENIOR FemeninoALMANZOR0
769600:47:0504:42.0400:46:40Maria Lopez Benito(7º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
863800:48:1204:49.0100:47:33Maria Teresa Gonzalez Jimenez(8º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
983900:49:2004:55.0900:48:33Mirian Campero Lozada(9º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1052000:50:0105:00.0000:49:39Mª Virginia Sanchez Martin(10º)-10K SENIOR FemeninoAV SPORT0
1183600:50:1105:01.0000:49:32Irene Madrigal Sanchez(11º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1251200:52:5305:17.0200:52:08Maria Selena Garcia Alvarez(12º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1366500:54:0105:24.0000:53:26Virginia Hernadez Hernandez(13º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1453300:54:1405:25.0300:53:50Maite Lopez Garcia(14º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1556600:55:0005:29.0900:54:00Elisabeth Jimenez Nañez(15º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1679500:55:0405:30.0300:54:27Maria Eugenia Gonzalez Sanchez(16º)-10K SENIOR FemeninoDEPORTES ALFONSO0
1748300:55:5605:35.0500:55:17Paula Rodriguez Iglesias(17º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1873100:55:5705:35.0600:54:48Miriam Arribas Jimenez(18º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1980200:56:5105:41.0000:55:57Sandra Rodriguez De La Fuente(19º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2074200:57:4405:46.0300:57:09Sandra Casado Cabrera(20º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2155200:58:1905:49.0800:57:28Maria Magdalena Perello Alzamora(21º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2266400:59:0405:54.0300:58:19Sonia Blazquez Vicente(22º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2379100:59:2605:56.0500:58:49Cristina Moreno Moreno(23º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2443300:59:3905:57.0800:58:41Sara Rodriguez Martin(24º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2536800:59:4005:57.0900:58:42Rocio Gonzalez Bouza(25º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2653001:00:0006:00.0000:59:17Maria Mayorga Llorente(26º)-10K SENIOR FemeninoC.A. ECOSPORT0
2755501:00:4306:04.0300:59:47Ana Quiros Sanz(27º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2857401:00:4606:04.0500:59:45Susana Jimenez Chamorro(28º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2960701:01:5106:11.0001:01:06Sofia Rodriguez Rodriguez(29º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
3080301:01:5406:11.0301:00:56Celia Mostazo Mendoza(30º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
3162401:02:5906:17.0801:02:05Marta Lozano Martin(31º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
3274501:03:3506:21.0501:03:01Miriam Castilla Garcia(32º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
3370701:04:3306:27.0201:03:28Almudena Gomez Jimenez(33º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
3469401:04:3506:27.0401:03:30Veronica Jimenez Velayos(34º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
3548101:07:4306:46.0201:06:38Sonia Vega Guedes(35º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
36534*00:28:3502:51.0500:27:35Sonia Lopez Garcia(36º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
37558*00:29:1902:55.0900:28:28Eva Maria Mingo Sanchez(37º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN 10K SENIOR MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
150700:20:3402:03.0300:20:19Pedro Gonzalez Martin(1º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
285000:32:1703:13.0700:32:07Francisco Jose Garcia Viñoly(2º)-10K SENIOR MasculinoTENERIFE CAJACANARIAS0
354800:32:5403:17.0300:32:44Borja Hernaz Muñoz(3º)-10K SENIOR MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
438100:33:1403:19.0300:33:02Alvaro Jimenez Alvarez(4º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
584900:35:2103:32.0000:35:10Luis Gonzalo Miguel(5º)-10K SENIOR MasculinoATLETISMO NUMANTINO0
688100:35:4803:34.0700:35:37Alfredo Herrero Gonzalez(6º)-10K SENIOR MasculinoA.D. MARATHON0
786300:35:5403:35.0300:35:41David Lopez Jimenez(7º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
859500:36:2403:38.0300:36:10Luis Miguel Martin Garcia(8º)-10K SENIOR MasculinoA TROTE BORRIQUERO0
956900:37:1103:43.0000:36:49Carlos Yuste Yuste(9º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1042900:37:3203:45.0100:37:18Ismael Rebollo Blazquez(10º)-10K SENIOR MasculinoTRIAVILA0
1159700:37:4103:46.0000:37:29Francisco Javier Repiso Herrero(11º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1277400:38:0503:48.0400:37:52Alvaro Garcia Blanes(12º)-10K SENIOR MasculinoHOYO MANZANARES0
1380800:38:2403:50.0300:38:11Gustavo Gutierrez Gonzalez(13º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1445000:38:3203:51.0100:38:16Sergio Tellado Lopez(14º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1563600:38:4903:52.0800:38:33Toño Garcia Rodriguez(15º)-10K SENIOR MasculinoAV SPORT0
1650500:38:5503:53.0400:38:38Alberto Jimenez Garcia(16º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1768700:38:5703:53.0600:38:36Alberto Gutierrez Palacios(17º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
1889600:39:1403:55.0300:39:01Santos Holgado Rodriguez(18º)-10K SENIOR MasculinoCLUB TRIATLON SALAMANCA0
1960200:39:3103:57.0000:39:17Juanjo Rodriguez Sanchez(19º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2075500:39:3403:57.0300:39:20Cesar Galan Segovia(20º)-10K SENIOR MasculinoTRIAVILA0
2183500:39:5703:59.0600:39:41David Criado Trillo(21º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2286200:40:0904:00.0800:39:40Oscar Sanchez Gomez(22º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2375100:40:1004:00.0900:39:52Jorge Grande Garcia(23º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2440900:40:1504:01.0400:39:55Diego Martin Jimenez(24º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2576700:40:1904:01.0800:39:52Jesus Manuel Esteban Resina(25º)-10K SENIOR MasculinoTRIAVILA0
2659800:40:1904:01.0900:40:03Daniel Rodriguez Jimenez(26º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2784800:40:4204:04.0100:40:16Quintin Muñoz Arias(27º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2844200:40:4604:04.0500:40:15Miguel Sanchez Lopez(28º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
2951800:40:4804:04.0800:40:33Alberto Rubio Chamorro(29º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
3073200:40:5704:05.0600:40:36Jesus Arribas Jimenez(30º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
3176800:41:0004:05.0900:40:32Alberto Esteban Resina(31º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
3264500:41:0004:05.0900:40:48Jose Luis Martin Muñoyerro(32º)-10K SENIOR MasculinoAD AREVALO RUNNING0
3390000:41:2204:08.0200:41:06Ismael Cervantes Alvarez(33º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
3446800:41:2604:08.0500:40:56Jesus Maria Martin Sanchez(34º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
3548500:41:3304:09.0200:40:36Francisco Jose Covarrubias Crespo(35º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
3666300:41:3904:09.0800:40:32Raul Martin Martin(36º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
3751600:41:5104:11.0000:41:27David Sanchez Fernandez(37º)-10K SENIOR MasculinoATLETISMO NAVAQUESERA0
3837500:41:5804:11.0700:41:30Diego Hernandez Yuste(38º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
3954000:42:0804:12.0800:41:39Jose Ramon Garcia Mendez(39º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4038900:42:1204:13.0100:41:45Antonio Jimenez Herraez(40º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4190300:42:1504:13.0500:41:28Victor Manuel Cano Ciborro(41º)-10K SENIOR MasculinoTRIATLON FUENLABRADA0
4259600:42:2104:14.0000:42:04Pablo Crespo Bustos(42º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4337800:42:2404:14.0300:41:35Roberto Herraez Martin(43º)-10K SENIOR MasculinoC.D. VALLE DEL ALBERCHE0
4473700:42:2404:14.0300:41:57Adrian Bernaldo De Quiros Collado(44º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4560300:42:2804:14.0700:41:42Ruben Garcia Rufes(45º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4669500:42:2904:14.0800:42:04Moises Martin Galan(46º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4742800:42:2904:14.0800:42:04Federico Jose Gonzalez Lumbreras(47º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4890200:42:3104:15.0000:42:13Ruben Lopez Lozano(48º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4984600:42:3904:15.0800:42:25Juan Marcel Sejas Olivarez(49º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5044900:42:4004:15.0900:42:06Juan Manuel Tabares Bueno(50º)-10K SENIOR MasculinoPARADINAS0
5172900:42:4804:16.0700:42:02Fernando Jose Alvarez Del Rio(51º)-10K SENIOR MasculinoC.D. SAN ANTONIO0
5265600:42:4904:16.0800:42:03Diego Martin Lopez(52º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5357900:42:5104:17.0000:42:15Juan Jose Martinez Ulloa(53º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5452500:42:5104:17.0100:42:32Francisco Cenalmor Lopez(54º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5555900:43:0704:18.0600:42:29Sergio Jimenez Martinez(55º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5689700:43:1004:18.0900:42:52Jaime Dominguez Alonso(56º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5779800:43:1204:19.0100:42:46Jorge Herrero Hernandez(57º)-10K SENIOR MasculinoCUAKERO0
5887100:43:1704:19.0600:42:44Javier Martin Saez(58º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5937300:43:3504:21.0400:42:41Ruben Hernandez Martin(59º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6040200:43:4204:22.0200:43:15David Martin Baz(60º)-10K SENIOR MasculinoJOSAN & DAVID0
6180000:43:4404:22.0400:43:18Isaac Gomez Diaz(61º)-10K SENIOR MasculinoCUAKERO0
6276500:43:4704:22.0700:43:28Raul Encinar Rueda(62º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6341900:43:5204:23.0100:43:31Diego Nuñez Encinar(63º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6488800:43:5404:23.0400:43:15Miguel Peñas Pedrero(64º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6550000:43:5604:23.0500:43:18Antonio Hernandez Ramos(65º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6690100:43:5904:23.0800:43:40Alberto Garcia Prieto(66º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6767400:44:0204:24.0100:43:16Victor Garcia Martin(67º)-10K SENIOR MasculinoC.D. VALLE DEL ALBERCHE0
6849900:44:0304:24.0200:43:37Diego Guisandez Velayos(68º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
6947300:44:0304:24.0300:43:34Gonzalo Serrano Fernandez(69º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7038300:44:1304:25.0200:43:24Alvaro Jimenez Bernabe(70º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7154200:44:1704:25.0600:43:42Jose Ignacio Sanchez Jimenez(71º)-10K SENIOR MasculinoDEPORTES ALFONSO0
7265800:44:2404:26.0300:43:58Alberto Jimenez Muñoz(72º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7350400:44:3704:27.0700:44:22Carlos Garcia Muñoz(73º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7481000:44:3904:27.0800:43:54Borja Francisco Garcia Martin(74º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7536900:44:4304:28.0200:44:14Ruben Gonzalez Cruz(75º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7657700:44:4504:28.0400:44:15Rafael Serrano Garcia(76º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7785800:45:0004:29.0900:44:38Juan Garcia Dominguez(77º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7860400:45:0404:30.0400:44:22Pablo Salazar Fontecha(78º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
7975200:45:0604:30.0500:44:07Jorge Lopez Hernandez(79º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8053800:45:0704:30.0600:44:08Juan Carlos Lopez Sanchez(80º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8181300:45:1004:30.0900:44:40Sergio Barbero Garcia(81º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8286500:45:1404:31.0300:44:56Alejandro Jimenez Arribas(82º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8388900:45:2004:31.0900:44:40David Peñas Pedrero(83º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8479700:45:2604:32.0500:44:44Miguel Fernandez Garcia(84º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8551500:45:2804:32.0700:45:04Raul Calvo Diaz(85º)-10K SENIOR MasculinoATLETISMO NAVAQUESERA0
8681200:45:2904:32.0800:44:44Luis Miguel Vallejo Martin(86º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8750100:45:3304:33.0200:45:04Roberto Albarran Perez(87º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8864900:45:3404:33.0300:45:17Oscar Martinez Jimenez(88º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8936000:45:3604:33.0500:44:48Rodrigo Garcia Zamorano(89º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9038500:45:3604:33.0500:44:59Alberto Jimenez Garcia(90º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9192300:45:4704:34.0600:45:05Diego Garcia Jimenez(91º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9240000:45:5204:35.0100:45:16Roberto Macias Arevalo(92º)-10K SENIOR MasculinoATLETAS POPULARES DE PEÑARANDA0
9389400:45:5304:35.0200:45:37Ruben Arroyo Del Bosque(93º)-10K SENIOR MasculinoLA BLANCA-VITORIA GASTEIZ0
9454400:46:0004:35.0900:45:41Aitor Rodriguez Santos(94º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9548800:46:0004:35.0900:45:27Daniel Jimenez Alameda(95º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9671400:46:0004:35.0900:45:17Jose Luis Regidor Arevalo(96º)-10K SENIOR MasculinoSANCHIDRIAN RUNNING0
9741700:46:0204:36.0100:45:28David Muñoz Martin(97º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9849100:46:1204:37.0100:45:05Alvaro Rodriguez Lopez(98º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9939600:46:1304:37.0200:45:53Miguel Lopez Lozano(99º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
10071600:46:1304:37.0200:45:05Carlos Garcia Hernandez(100º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
10186000:46:1504:37.0500:45:54Angel Becerro Recio(101º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
10256500:46:1804:37.0800:45:29Luis Benito Muñoz(102º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
10379400:46:2704:38.0700:45:32Pablo Moure Cuadrado(103º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
10465700:46:2804:38.0800:46:03Javier Lopez Perez(104º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
10579300:46:3104:39.0000:46:08Jose Antonio Garcia De La Hoz(105º)-10K SENIOR MasculinoALMANZOR0
10689000:46:3204:39.0100:45:44Ruben Rueda Lastres(106º)-10K SENIOR MasculinoCLUB TRIATLON FUENLABRADA0
10750600:46:3504:39.0400:45:37Ricardo Jimenez Freile(107º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
10870100:46:3804:39.0700:45:40Alberto Lopez Casillas(108º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
10958800:46:3904:39.0800:45:58Javier Sanchez Jimenez(109º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11052300:46:4404:40.0300:46:05Jorge Plume Garcia(110º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11147200:46:4804:40.0800:46:19Ignacio Serrano Fernandez(111º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11269900:46:4904:40.0800:45:56Sergio Jimenez Mateos(112º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11372600:46:5204:41.0100:46:04Alberto Mendez Herraez(113º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11437600:47:0104:42.0000:46:17Miguel Angel Hernando Gonzalez(114º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
11590700:47:0204:42.0100:46:30Raul Alfayate Rodriguez(115º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11672400:47:0404:42.0300:46:49Javier Herrero Valle(116º)-10K SENIOR MasculinoCOLECTIVO VERACRUZ0
11786600:47:2004:43.0900:46:42Javier Jimenez Hernandez(117º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11878100:47:2304:44.0300:47:04Ruben Sanchidrian Pose(118º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11991900:47:2804:44.0700:46:45Juan Luis Sanchez Jara(119º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
12043900:47:2804:44.0700:46:59Eduardo San Segundo Ruiz(120º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
12164000:47:3504:45.0400:47:18Dario Jimenez Diaz(121º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
12240500:47:4704:46.0600:47:30Alejandro Lopez Andres(122º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
12389200:47:4904:46.0800:46:47Alberto Moyano Lozano(123º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
12480500:47:5504:47.0400:46:58Roberto Hernandez Dominguez(124º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
12564200:47:5704:47.0700:47:36Ismael Hernandez Martin(125º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
12677800:47:5904:47.0800:47:15David Rodriguez Prados(126º)-10K SENIOR MasculinoSANCHIDRIAN RUNNING0
12763400:48:0004:47.0900:47:21Jesus Ferrer Marin(127º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
12891300:48:0804:48.0700:47:21Pedro Quiros Corbalan(128º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
12967300:48:1204:49.0100:47:26Miguel Garavis Cabello(129º)-10K SENIOR MasculinoC.D. VALLE DEL ALBERCHE0
13063700:48:1304:49.0200:47:33Ruben Nieto Jimenez(130º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
13185200:48:2304:50.0200:47:46Ricardo Jimenez Hernandez(131º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13237700:48:2304:50.0200:47:40Javier Hernansanz Velasco(132º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13379900:48:3304:51.0200:48:07Agustin Diaz Sanz(133º)-10K SENIOR MasculinoCUAKERO0
13437400:48:3404:51.0300:47:15Julio Hernandez Rodriguez(134º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13583200:48:3504:51.0400:48:17Roberto Barroso Peña(135º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13644100:48:4104:52.0000:47:49Miguel Sanchez Gomez(136º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13756300:48:4604:52.0600:48:20Miguel Blasco De Nicolas(137º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13851700:48:5104:53.0000:48:36Israel Rodriguez Fernandez(138º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13936400:48:5204:53.0100:48:28Miguel Angel Garzon Gonzalez(139º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14049200:49:0204:54.0100:47:54Juan Carlos Salinero Lopez(140º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14181400:49:0304:54.0300:48:33Jose Manuel Garrido Peribañez(141º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14279600:49:0404:54.0300:48:21Carlos Muñoz Martinez(142º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14360500:49:0804:54.0700:48:33Alberto Sanchez Gomez(143º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14483800:49:1004:54.0900:48:34Alberto Mangas Marquez(144º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14574800:49:1204:55.0100:48:36Alvaro Cid Rodriguez(145º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14645600:49:1204:55.0100:48:36Miguel Angel Vegas Galan(146º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14756400:49:1304:55.0300:48:47Adrian Gomez Rodriguez(147º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14880900:49:1404:55.0300:48:27Enrique Yenes Garcia(148º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14992000:49:2304:56.0200:48:40Raul Molina Garcia(149º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15058600:49:2504:56.0400:48:58Daniel Martin Thiemann(150º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15156700:49:3004:56.0900:48:50Diego Grande Fernandez(151º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15236100:49:3304:57.0200:49:00Jesus Maria Garcinuño Enriquez(152º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15352700:49:3604:57.0500:48:25Cesar Camacho Herrero(153º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15486800:49:3904:57.0800:49:15Diego Hernando Fernandez(154º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15559300:49:5204:59.0100:49:13David Alexander Martinez Tichonow(155º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15642400:49:5304:59.0200:49:04Sergio Antonio Perez Martinez(156º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15789500:50:0905:00.0800:49:17Mario Alberto Ares Velayos(157º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15858900:50:1005:00.0900:49:54Jose Antonio Castillo Delgado(158º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15937000:50:1105:01.0100:49:54Alfonso Garcia Cuevas(159º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
16083700:50:2205:02.0100:49:54Alfonso Sanchez Gonzalez(160º)-10K SENIOR MasculinoLOS CORRELINDES0
16158500:50:2405:02.0400:49:56Thomas Martin Thiemann(161º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
16252400:50:2505:02.0400:49:11Cesar Alvarez Ramirez(162º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
16361600:50:3205:03.0200:49:19Pedro Muñoz Sanchez(163º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
16483300:50:3505:03.0400:49:44Marco Antonio Gomez Martin(164º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
16559900:50:4205:04.0100:49:56Luis Sanchez Schmitt(165º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
16683000:50:4805:04.0700:49:31Luis Martin Sanchez(166º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
16783100:50:4805:04.0700:49:31Jorge Encinar Rios(167º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
16891700:50:4905:04.0800:49:59Marco Sanchez Nieves(168º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
16960000:50:5305:05.0200:50:07Eduardo San Segundo Jimenez(169º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
17076200:50:5605:05.0500:50:07Rodrigo Dominguez Gonzalez(170º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
17154300:51:0105:06.0000:50:26Alvaro De San Sebastian Martin(171º)-10K SENIOR MasculinoDEPORTES ALFONSO0
17248700:51:0305:06.0200:50:16Antonio Maroto Diaz(172º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
17368000:51:0305:06.0200:50:44David Diaz Herraez(173º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
17475400:51:0405:06.0300:50:07Jose Manuel De Blas Callejo(174º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
17585400:51:0605:06.0500:49:54Daniel Duque Maroto(175º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
17646600:51:0605:06.0500:50:17Julio Fernandez Pindado(176º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
17746500:51:0705:06.0600:50:19David Jimenez Herrero(177º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
17878600:51:2305:08.0200:50:53Oscar Borrallo Alvarez(178º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
17972700:51:3305:09.0200:50:31Esteban Sanchez Ruiz(179º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
18072300:51:3305:09.0200:50:30Arturo Delgado Sanchez(180º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
18163200:51:3905:09.0800:50:28Gonzalo Galan Resina(181º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
18255100:51:4505:10.0400:50:53Alejandro Tejada Evans(182º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
18349800:51:5805:11.0700:50:48Francisco Javier Herrero Gutierrez(183º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
18491000:52:0805:12.0700:51:39Eduardo Del Rio Ruivo(184º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
18591100:52:0805:12.0700:51:11Eduardo Sandonis Flores(185º)-10K SENIOR MasculinoARROPE A TOPE0
18649300:52:1105:13.0000:51:25Diego Jimenez Garcia(186º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
18746400:52:2505:14.0400:51:37Jonatan Torrado Medina(187º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
18878200:52:2905:14.0800:51:48Francisco Javier Sanchez Diaz(188º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
18981500:52:4305:16.0200:52:13Victor Herranz Martin(189º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
19074900:52:4605:16.0500:52:07Francisco Jose Combrado Carrera(190º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
19191600:52:4805:16.0700:51:58Edgar Sanchez Nieves(191º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
19264800:52:4805:16.0700:51:51Eduardo Garcia Rodriguez(192º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
19335500:52:4805:16.0700:51:50Eduardo Garcia Rodriguez(193º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
19436600:52:4805:16.0700:51:40Carlos Gil Utiel(194º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
19566900:52:5305:17.0200:52:42Federico Garcia Jimenez(195º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
19643700:53:1005:18.0900:52:27Carlos Alberto Ruiz Gutierrez(196º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
19790400:53:1605:19.0500:52:11Pablo Herrero Jimenez(197º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
19872000:53:2105:20.0000:52:17Miguel San Jose Luque(198º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
19989100:53:2505:20.0400:52:22Diego Galindo Alvarez(199º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
20068900:53:3005:21.0000:53:10Alvaro Pascual Del Rio(200º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
20173600:53:3105:21.0000:52:15Hugo Bellido Del Pozo(201º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
20271300:53:3205:21.0100:52:14Alfonso Muñoz Romero(202º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
20366600:53:3605:21.0600:53:01Rodrigo Saucedo Berguio(203º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
20466700:53:4705:22.0600:53:11Victor Lopez Romero(204º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
20584300:53:5005:22.0900:53:06Manuel Ortega Gonzalez(205º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
20649000:53:5005:23.0000:52:43Alvaro Martin Zurdo(206º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
20784200:53:5205:23.0100:53:08Raul Zazo Jimenez(207º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
20884100:53:5205:23.0100:53:08Diego Diaz Velasco(208º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
20984400:53:5305:23.0200:53:08Jorge Sastre Santamaria(209º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
21045200:53:5805:23.0800:53:38David Varea Blazquez(210º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
21145500:53:5805:23.0800:53:39Ivan Vegas Caballero(211º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
21235300:53:5905:23.0800:53:39Roberto Garcia Martin(212º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
21370200:54:0205:24.0100:53:46Anvar Lamrabat(213º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
21442700:54:0505:24.0400:52:59Miguel Angel Ramirez Sanchez(214º)-10K SENIOR MasculinoALMANZOR0
21545800:54:0505:24.0400:53:26Jesus Nicolas Villegas Ramos(215º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
21666000:54:0505:24.0400:53:12Eduardo Lopez Lopez(216º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
21764700:54:0605:24.0600:52:54Nacho Demaria Castañeda(217º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
21846200:54:4005:27.0900:53:47Jose Fernandez-vigo Escribano(218º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
21988000:54:4105:28.0000:53:45Antonio Fernandez Nieto(219º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
22039400:54:4205:28.0100:53:42Javier Jimenez Jimenez(220º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
22185100:54:5405:29.0300:54:35Eduardo Garcia Castañeda(221º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
22258000:55:0905:30.0800:54:18Fernando Garcinuño Garcia(222º)-10K SENIOR MasculinoUNIVERSIDAD CATOLICA DE AVILA0
22385600:55:1705:31.0600:54:05Juan Ignacio Serrano Albertos(223º)-10K SENIOR MasculinoMIRMIDONES0
22475700:55:2605:32.0500:54:27Miguel Angel De La Mata Rodriguez(224º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
22568800:55:3305:33.0300:54:30Jose Angel Del Cerro Vergara(225º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
22641500:55:3405:33.0300:54:39Francisco Javier Miron Encina(226º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
22774400:55:3905:33.0900:55:05Jorge Enrique Castilla Garcia(227º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
22882900:56:3005:38.0900:55:12Roberto Saornil Cantalapiedra(228º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
22984700:56:3005:38.0900:55:13Javier Santamaria Arribas(229º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
23054700:56:3505:39.0400:55:50Miguel Carrion Ruiz(230º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
23180100:56:5105:41.0100:55:58Joaquin Pelayo Rodriguez(231º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
23242300:57:0405:42.0300:55:55Fran Perez Gonzalez(232º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
23362700:57:2805:44.0700:56:15Adrian Robles Fernandez(233º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
23486100:57:4205:46.0100:56:37Adrian Fernandez Muñoz(234º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
23548400:58:0305:48.0200:57:25Pablo Queralt Martin(235º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
23657800:58:1905:49.0800:57:26Sergio Rodriguez Sanchez(236º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
23748000:58:2505:50.0400:57:34Aitor Sanchez Cano(237º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
23869000:58:5505:53.0400:57:49Alberto Gonzalez Hernandez(238º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
23958200:59:2305:56.0200:58:32Ramon Velasco Porras(239º)-10K SENIOR MasculinoUNIVERSIDAD CATOLICA DE AVILA0
24077000:59:3805:57.0700:58:34Jaime Fragua Saez(240º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
24174000:59:4005:57.0900:58:42Javier Blanco Fuentes(241º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
24261000:59:4805:58.0700:58:33Victor Bernaldo De Quiros Pozuelo(242º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
24384001:00:1306:01.0200:59:29Miguel Angel Serna Chinarro(243º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
24484501:00:1306:01.0300:59:29Sergio Prieto Yuste(244º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
24587901:00:4306:04.0200:59:45Arturo Fernandez Jimenez(245º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
24677501:00:4306:04.0200:59:46Javier Garcia Blazquez(246º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
24767901:01:5206:11.0101:01:32Roberto Jimenez Cuenca(247º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
24862501:02:5806:17.0701:02:06Roberto Hernandez Garcia(248º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
24952901:03:0106:18.0001:01:50Francisco Javier Garcia Rufes(249º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
25090601:07:1206:43.0201:06:14Carlos Rubio Zugadi(250º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
251549*00:19:3401:57.0300:00:00Angel Rivas Arroyo(251º)-10K SENIOR MasculinoTRIAVILA0
252357*00:22:0202:12.0100:21:34Alvaro Rodriguez Rodriguez(252º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
253571*00:24:2602:26.0500:23:53Jairo San Segundo Garcia(253º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
254398*00:27:2002:43.0900:26:32Oscar Luis Guillen(254º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
255712*00:28:3702:51.0700:27:43Abel Lorenzo Sotelo(255º)-10K SENIOR MasculinoALMANZOR0
256495*00:39:4703:58.0600:00:00Carlos Pindado Garcia(256º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN 10K SINCATEGORIA MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
1960*02:27:2214:44.0100:00:00Yo Mismo Atleta(1º)-10K SINCATEGORIA Masculino0

CLASIFICACIÓN 5K 40 FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
16800:22:2404:28.0700:21:56Concepcion Sanchez Pacho(1º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
231200:23:5904:47.0600:23:35Ana Isabel Muñoz Lopez(2º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
319500:27:3605:31.0100:26:56Elvira Casillas Abejon(3º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
419600:27:4105:32.0000:27:00Almudena Navazo Garcia(4º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
532200:27:5605:35.0000:27:11Maria Jesus Jimenez Andrino(5º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
611800:30:1106:02.0100:29:39Angelica Sanchez Sanchez(6º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
726300:30:1506:02.0800:29:05Yolanda Vallejo Ramos(7º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
85800:31:1206:14.0200:30:03Ana Ramoa Alonso(8º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
97000:32:1906:27.0600:31:51Monica Bahnson Lutjohann(9º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
108200:32:4106:32.0000:31:28Myriam Macias Lopez(10º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
1122600:32:4706:33.0400:31:32Montserrat Otero Arroyo(11º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
129500:33:0506:36.0900:32:01Maria Jose Mayorga Garcia(12º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
1327600:35:1007:01.0900:34:03Ana Peinado Sanchez(13º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
1426700:38:0507:36.0900:37:04Ana Isabel Martin Bayon(14º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN 5K 40 MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
12700:17:4103:32.0000:17:29Angel Luis Gonzalez Garcia(1º)-5K 40 MasculinoHISPANOS0
221700:17:4103:32.0100:17:30Javier Olivares Herranz(2º)-5K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
37700:18:5503:46.0900:18:37Juan Carlos Mories Sanchez(3º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
423600:19:3703:55.0300:00:00German Brenes Ortiz(4º)-5K 40 MasculinoCLUB CORREDORES0
52300:20:0504:00.0900:19:36Ignacio Garcia Sanchez(5º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
616700:21:2204:16.0300:20:58Carlos Terron Gonzalez(6º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
715100:21:3904:19.0600:21:21Rafael Gutierrez Sanchez(7º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
82100:22:2404:28.0700:21:55Juan Carlos Garcia De La Cruz(8º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
93000:22:4904:33.0700:22:33Jose Antonio Gutierrez Gomez(9º)-5K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
1012000:24:1504:50.0800:23:43Miguel Angel Gomez Perlado(10º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
1114000:24:3204:54.0200:23:42Javier Gonzalez Hernandez(11º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
1226500:24:4704:57.0400:23:46Juan Manuel Poveda Juanes(12º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
1327200:25:1105:02.0000:24:49Jose Ignacio Manteca(13º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
1424400:26:1505:14.0800:25:00Ruben Sanchez Sanchez(14º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
1510700:26:2405:16.0800:25:29Javier Diaz Gomez(15º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
1624300:26:4005:19.0900:25:26Abel Miguel De Andres(16º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
1728900:27:1705:27.0300:26:03Jose Arribas Esteban(17º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
1811600:28:2705:41.0300:28:04Francisco Jose Cano Galan(18º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
1911900:28:3805:43.0400:28:05Pablo Davila Alvarez(19º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
2014200:29:1705:51.0200:28:49Diego Jara Martin(20º)-5K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
2130100:29:3005:53.0800:28:40Carlos Sanchez Losada(21º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
2219100:29:3305:54.0500:28:22Jose Antonio Moreno Martin(22º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
2313200:29:3505:55.0000:28:27Jose Manuel Navio Suarez(23º)-5K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
247900:29:5005:58.0000:29:01Nicola Namani(24º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
259000:30:1606:03.0200:29:13Eduardo Del Canto Jimenez(25º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
266700:30:2206:04.0200:29:21Carlos Gutierrez Garzon(26º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
2714800:30:2206:04.0300:29:06Luis Alfonso Alvarez Del Rio(27º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
2810000:31:1506:14.0900:29:56Fernando Jimenez-freile Duran(28º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
2918900:31:4606:21.0000:31:09Javier Muñoz Yuste(29º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
309400:33:0706:37.0300:32:04Jaime Martin Hernandez(30º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
3127700:35:1007:01.0900:34:04Ricardo Garcia Martrinez(31º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN 5K 50 FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
1900:30:4306:08.0500:30:14Loli Sanchez Vegas(1º)-5K 50 FemeninoINDEPENDIENTE0
226200:30:4606:09.0000:30:19Deuzilene Alves Ferreira(2º)-5K 50 FemeninoINDEPENDIENTE0
331600:32:2006:27.0800:31:25Maria Jesus Encinar Velayos(3º)-5K 50 FemeninoINDEPENDIENTE0
48100:32:4006:31.0900:31:28Mª Del Carmen Macias Lopez(4º)-5K 50 FemeninoINDEPENDIENTE0
530500:32:5106:34.0100:32:14Concepcion Gomez Saez(5º)-5K 50 FemeninoINDEPENDIENTE0
624500:37:3207:30.0300:36:37Paz Nuñez Hidalgo(6º)-5K 50 FemeninoINDEPENDIENTE0
75200:38:2007:39.0800:37:10Sol Montero Martin(7º)-5K 50 FemeninoFOCORUNERS0

CLASIFICACIÓN 5K 50 MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
12000:21:4504:20.0800:21:19Jose Manuel Gago Rodriguez(1º)-5K 50 MasculinoATLETISMO ZAMORA REPOSTAR0
229100:23:5604:47.0100:23:09Antonio Sanchez Jimenez(2º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
310600:24:4704:57.0200:24:23Carlos Anguita Ruiz(3º)-5K 50 MasculinoC.A. ECOSPORT0
415800:27:5805:35.0500:26:57Javier Mendez Hernandez(4º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
511500:28:0605:37.0200:27:47Javier Galan Hernandez(5º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
632100:28:2705:41.0300:27:14Javier Jimenez Fernandez(6º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
77800:28:3805:43.0500:27:22Francisco Alvarez Padilla(7º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
826100:29:1005:49.0900:28:04Jose Luis Jimenez Jimenez(8º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
919000:31:4506:20.0900:31:08Rafael Benegas Perez(9º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
1011000:32:0706:25.0300:00:00Antonio Martin Sanz(10º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
1130600:32:5106:34.0100:32:14Jose Hernandez Escudero(11º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
1222100:35:1207:02.0200:34:10Jesus Maria San Martin Fernandez(12º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
1330700:39:4007:55.0800:39:02Aureo Hernandez Pozo(13º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN 5K PROMESA FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
18600:22:1504:26.0900:21:57Sandra Martin Sanchez(1º)-5K PROMESA FemeninoPUENTE ROMANILLOS0
210900:26:2505:16.0800:25:28Evora Diaz Garcia(2º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
3500:27:4405:32.0600:27:15Clara Jimenez Delgado(3º)-5K PROMESA FemeninoC.D. LAS HERVENCIAS0
415600:27:4505:33.0000:27:05Monica Padilla Navazo(4º)-5K PROMESA FemeninoPUENTE ROMANILLOS0
524200:28:0805:37.0400:26:57Paula Gonzalez Garcia(5º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
626600:28:5605:47.0000:27:54Maria Galan Martin(6º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
724100:29:0005:47.0900:27:50Lucia Gonzalez Garcia(7º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
817500:30:2006:03.0900:29:41Celia Ferrer Marin(8º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
913600:31:4306:20.0500:30:33Carmen Muñoz Paniagua(9º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
1024600:32:0606:25.0200:31:00Raquel Sanchez Diez(10º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
1130400:32:1706:27.0300:31:24Concepcion Garcia Robledo(11º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
1230300:32:1806:27.0500:31:25Olga Gonzalez Lopez(12º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
1322200:35:1207:02.0200:34:09Elena San Martin Rueda(13º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN 5K PROMESA MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
132000:17:1603:27.0000:17:05Alvaro Rodriguez Lopez(1º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
216100:17:3703:31.0200:17:27Pedro Nil Bautista Peguero(2º)-5K PROMESA MasculinoABULENSE DE BOXEO0
315900:17:4303:32.0500:17:32Manuel Otero Garrido(3º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
429800:17:5803:35.0500:17:43Rodrigo Garcia Manrique(4º)-5K PROMESA MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
519800:18:2003:39.0800:18:04Carlos Hernandez Casillas(5º)-5K PROMESA MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
619700:18:2403:40.0700:18:08Gonzalo Aranguera Pinilla(6º)-5K PROMESA MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
729700:20:1304:02.0500:19:34Ivan Encabo Rufes(7º)-5K PROMESA MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
828500:21:4404:20.0700:21:16Enrique Cornejo Andres(8º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
930200:21:5704:23.0300:21:22Daniel Martin Gallego(9º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
1010800:23:1604:39.0100:22:20Mario Diaz Garcia(10º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
1112100:23:5604:47.0000:23:24Juan Gomez Cantalejo(11º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
1229400:25:0905:01.0600:24:28Adrian Hernandez Sanz(12º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
1310400:25:1005:01.0900:24:32Jonathan Rueda Morcillo(13º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
1423700:26:1205:14.0200:25:07Javier Muñoz Bartolome(14º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
1532300:26:3505:18.0900:26:02Jorge Montero Sanchez(15º)-5K PROMESA Masculino0
1628800:26:3605:19.0000:26:04Pablo Gamez Saez(16º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
1717200:27:3705:31.0300:26:29Alvaro Arribas Rodriguez(17º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
1817600:28:0705:37.0200:27:33David Arribas Garcia(18º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
1929500:29:0005:47.0800:28:18Hector Garcia Gonzalez(19º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
2017400:29:2305:52.0500:28:15Alvaro Jimenez Jimenez(20º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
2129600:29:3405:54.0700:28:53Alvaro Encabo Hernandez(21º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
2225000:30:3706:07.0300:30:05Pablo Mendo Alonso(22º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
238300:32:4106:32.0100:31:28Juan Soto Macias(23º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN 5K SENIOR FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
116800:19:3703:55.0300:19:23Olga Torres Jimenez(1º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
212800:21:5804:23.0500:21:45Noe Garcia Garcia(2º)-5K SENIOR FemeninoCLUB CORREDORES0
327300:23:3504:42.0800:23:19Sara Guilarte Calzada(3º)-5K SENIOR FemeninoTENERIFE CAJACANARIAS0
421500:23:4304:44.0400:23:23Ana Belen Martin Mayoral(4º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
527800:24:1804:51.0500:24:04Maria Garrido Bautista(5º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
628700:24:3104:54.0000:23:53Beatriz Zazo(6º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
719900:24:3604:55.0000:23:46Raquel Martin Hernandez(7º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
81600:24:4204:56.0200:24:15Laura Diaz Andrino(8º)-5K SENIOR FemeninoA. VALDEIGLESIAS MARTIN BERLANAS0
912600:25:0805:01.0400:24:30Maria Esteban Trejo(9º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1020100:25:3405:06.0700:24:38Mirella Hernandez Hernandez(10º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1131300:26:0105:12.0000:25:42Davinia Gonzalez Muñoz(11º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
126000:26:5105:22.0100:26:04Laura Juanes Fernandez(12º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1310300:26:5205:22.0200:26:13Jessica Rueda Morcillo(13º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1417100:27:0605:25.0100:25:55Lorena Jimenez Nieto(14º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1523100:28:0105:36.0000:27:19Paloma Carromero Garcia(15º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1616500:28:2505:40.0800:27:40Teresa Martin Jimenez(16º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
177400:28:4605:45.0000:28:04Petya Tihomirova Trifonova(17º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1810200:28:4805:45.0500:27:44Mari Cruz Garcia Hernandez(18º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1923300:29:1505:50.0800:28:42Rocio Cabrero Carrera(19º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2014300:29:1605:51.0100:28:49Marisa Martin Martin(20º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2113400:29:3205:54.0400:28:37Noemi Hernandez Gonzalez(21º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2212200:29:3305:54.0400:28:26Estefania Alvarez Blazquez(22º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2313100:29:3605:55.0000:28:29Marta Cabezas Tejeda(23º)-5K SENIOR FemeninoC.A. ECOSPORT0
2422700:29:3805:55.0500:29:15Alexandra Diez Mendez(24º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
258500:29:4305:56.0500:28:33Rosa Martinez Gonzalez(25º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2611300:29:4805:57.0400:29:13Beatriz Gonzalez Jimenez(26º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2711100:29:4805:57.0500:29:13Nuria Gonzalez Yuste(27º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2823800:30:2706:05.0300:29:54Sonsoles Sanchez Garcia(28º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
292200:30:4706:09.0200:29:57Cristina Garcia Garcia(29º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
301000:30:4706:09.0300:29:56Rocio Blazquez Hernandez(30º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
3115400:30:5206:10.0300:30:08Mª Isabel Garcia Muñoz(31º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
3216000:31:0706:13.0400:30:15Soraya Pinel Jimenez(32º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
3324800:31:1006:13.0900:30:42Almudena Diez Escribano(33º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
3429300:31:1106:14.0000:30:32Laura Rodriguez Gonzalez(34º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
354100:31:1206:14.0300:30:03Noemi Jimenez Jimenez(35º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
3623900:31:2806:17.0400:30:26Beatriz Blazquez Sanchidrian(36º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
372400:31:2906:17.0700:30:31Tamara Garcia Yuste(37º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
3824000:31:3206:18.0300:30:31Nieves Soto Arevalo(38º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
391900:31:3406:18.0600:30:37Cristina Esteban Garcia(39º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
4019300:31:3806:19.0400:30:51Sheila Varela Lujan(40º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
417600:31:3906:19.0700:30:45Ester Chapinal Lazaro(41º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
427500:31:3906:19.0700:30:45Teresa Chapinal Lazaro(42º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
4323500:31:5206:22.0300:00:00Alexandra Maestre Garcia(43º)-5K SENIOR FemeninoCLUB CORREDORES0
441800:32:0106:24.0000:31:31Vero Diaz Sanchez(44º)-5K SENIOR FemeninoC.D. LAS HERVENCIAS0
4520000:32:1706:27.0300:31:33Aroa Fernandez Guerra(45º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
4628300:32:2006:27.0800:31:31Carmen Julia Azpeitia Grande(46º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
475500:32:2406:28.0600:31:44Monica Pindado Mañoso(47º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
4831800:32:2906:29.0800:31:29Esther Perez Garcia(48º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
4931900:32:3006:29.0800:31:31Lorena Perez Garcia(49º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
504700:32:3006:29.0900:31:13Sandra Maisanava Llorente(50º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
5118300:33:0406:36.0600:31:47Judith Gonzalez Sanchez(51º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
528800:33:1506:38.0900:32:00Beatriz Santurino Yañez(52º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
5318500:33:3706:43.0200:32:28Carmen Lozano Garcia(53º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
5417000:33:5906:47.0700:33:01Cristina Rodriguez Jimenez(54º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
5530000:35:0407:00.0700:33:58Maria Vinuesa Hernandez(55º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
5631400:35:4907:09.0800:34:44Eva De Blas Martin(56º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
5710100:35:5007:09.0800:34:44Silvia Yuste Martin(57º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
589600:37:2507:28.0900:36:35Alejandra Granda Hernandez(58º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
5917900:37:3007:29.0900:36:22Maria Lopez Gonzalez(59º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
6028000:38:0507:36.0900:36:54Ana Isabel Duque Maroto(60º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
6117700:38:2607:41.0100:37:52Esperanza Arribas Garcia(61º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
6228200:38:4407:44.0600:37:32Elena Duque Fernandez(62º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
6322400:38:5507:46.0800:38:29Rocio Fernandez Barros(63º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
649200:39:0907:49.0700:38:12Beatriz Jimenez Jimenez(64º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
6520700:40:2608:05.0100:39:24Ana Belen Jimenez Andrino(65º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN 5K SENIOR MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
1100:16:0903:13.0700:15:59Alberto Galindo Diaz(1º)-5K SENIOR MasculinoCAPOL0
215700:17:1203:26.0400:17:02Eduardo Moreno Lopez(2º)-5K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
329900:17:2503:28.0800:17:15Pedro Ivan Carmona Hernandez(3º)-5K SENIOR MasculinoSOLORUNNERS AVILA0
49900:18:1603:39.0100:18:06Hugo Nieto Verdugo(4º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
56500:18:2103:40.0000:18:10Hector Sanchez Diaz(5º)-5K SENIOR MasculinoC.C. MENORCA SAN SEBASTIAN REYES0
613500:18:4203:44.0200:18:30David Galindo Diaz(6º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
722000:18:4703:45.0200:18:33Miguel Saez Garcia(7º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
821900:18:4803:45.0500:18:37Hugo Tardon Bragado(8º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
94800:18:5203:46.0200:18:24Raul Martin Fernandez(9º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
101500:18:5303:46.0400:00:00Gustavo De La Fuente Bragado(10º)-5K SENIOR MasculinoAVIBIKE0
1132500:18:5703:47.0200:18:43Tote Jerez De Quintana(11º)-5K SENIOR Masculino0
126200:19:2603:53.0100:18:57Jesus Rodriguez Hernandez(12º)-5K SENIOR MasculinoAVIBIKE0
1312900:21:0204:12.0300:20:49Gabi Sanchez Perez(13º)-5K SENIOR MasculinoCLUB CORREDORES0
1421400:21:0804:13.0400:20:37Jorge Vidal Lopez(14º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1520200:21:1604:15.0200:20:42Raul Pato Martin(15º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1611400:21:2404:16.0700:21:10Quique Rodriguez Sanchez(16º)-5K SENIOR MasculinoC.D. LAS HERVENCIAS0
1720800:21:4204:20.0200:21:24Otman Tahajit(17º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
18200:21:5104:22.0000:21:38Roberto Alvarez Gutierrez(18º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1921600:21:5604:23.0000:21:23Alvaro Martin Perez(19º)-5K SENIOR MasculinoALBA RUNNING0
204400:22:0504:24.0900:21:39Mario Blazquez Gutierrez(20º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2126400:22:1204:26.0300:21:47Manuel Sanchez Hernandez(21º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2214400:22:2104:28.0100:21:53Oscar Grande Rubio(22º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2314100:22:3604:31.0000:22:13Enrique Muñoz Arribas(23º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2431100:23:0804:37.0500:22:45Felipe Gonzalez Muñoz(24º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
254500:23:3604:43.0100:23:09Victor Manuel Garro Labrado(25º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2619400:23:4404:44.0600:23:13Marcos Cabezon San Segundo(26º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2721000:23:4904:45.0700:23:03David Antonio Gomez Sanchez(27º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2818700:23:5504:46.0900:23:24Kike Martin Gutierrez(28º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2928600:23:5804:47.0400:23:22Alvaro Formoso(29º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
3026800:24:0504:48.0900:23:41Tomas Trillo Almagro(30º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
3123200:24:2404:52.0700:23:23Eduardo Esquilas Garcia(31º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
3212700:24:2604:53.0200:23:45Roberto Carlos Ariza Vias(32º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
3315200:24:2804:53.0500:23:38Miguel Angel Gutierrez Sanchez(33º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
3427900:24:3204:54.0300:23:56******************(34º)-5K SENIOR MasculinoC.A. LOS PALACIOS0
3516400:24:4504:57.0000:24:20Daniel Caballero Castell(35º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
3622800:24:5504:58.0900:24:33Jesus Diez Mendez(36º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
3710500:24:5604:59.0100:24:26Andres Marco Varas(37º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
3811200:25:0205:00.0300:24:31Luis Jose Iglesias Testera(38º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
3912500:25:0805:01.0400:24:30Ivan Dominguez Garcia(39º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4015300:25:1105:02.0200:24:50Oscar Saiz Quintero(40º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4114500:25:1205:02.0200:24:50Julio Carlos Muñoz Burgos(41º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4220900:25:3505:06.0800:24:38Alberto Hernandez Hernandez(42º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4311700:25:3505:06.0800:25:04Victor Manuel Jimenez Marcos(43º)-5K SENIOR MasculinoTRIAVILA0
4431700:25:4605:09.0100:25:28Ivan Hernandez Blazquez(44º)-5K SENIOR MasculinoTOIXOS0
4518600:25:4605:09.0100:25:05Jesus Lopez Hernandez(45º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4616900:26:0905:13.0600:24:58Rodrigo Hernandez Sanchez(46º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4726900:26:1605:15.0000:25:06David Garcia Nieto(47º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
481400:26:2405:16.0600:25:42Fernando De Arriba Garcia(48º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
491100:26:3405:18.0600:25:56Josue Barrera Lanciego(49º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5025100:26:3405:18.0700:26:02Sergio Giraldo Pastrana(50º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5118400:26:3705:19.0200:26:05Fernando Martin Martin(51º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5221300:26:4605:21.0100:25:40Antonio Del Rio Jimenez(52º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5316300:26:4705:21.0200:25:40Jorge Jimenez Alameda(53º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5416200:26:4705:21.0200:25:39David Velazquez Muñoz(54º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
55700:26:4905:21.0700:26:19Jesus Jimenez Gomez(55º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
562800:26:5105:22.0100:26:03Hector Valdesueiro Gonzalez(56º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
576900:26:5705:23.0300:26:28Dani Sanchez Sanchez(57º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
58600:27:0005:23.0800:25:47Gonzalo Arribas Martin(58º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
594600:27:3205:30.0200:26:45David Jimenez Martin(59º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6031500:27:3405:30.0600:26:23Alvaro Fernandez Gomez(60º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
618400:27:4005:31.0900:00:00Omar Sanchez Jimenez(61º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
623400:27:4105:32.0200:00:00Israel Hernandez Lopez(62º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6317800:27:4405:32.0700:26:34Angel Herrero Del Nogal(63º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6432400:27:4705:33.0400:26:43Fernando Paris(64º)-5K SENIOR Masculino0
6512300:27:5005:33.0800:26:39Jose Manuel Gonzalez Fuente(65º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6612400:27:5105:34.0100:26:41Francisco Lopez Gonzalez(66º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
677300:28:1605:39.0100:27:16Jesus Santiago Lujan(67º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
68800:28:1805:39.0400:27:17Juan Carlos Bioque Perez(68º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6921100:28:2105:40.0100:27:36David Regidor Sancho(69º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7016600:28:2205:40.0300:27:37David Dueñas Martin(70º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
715600:28:2405:40.0700:27:43Borja Pindado Mañoso(71º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7218100:28:2505:40.0900:27:08Ignacio Mayo Velayos(72º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7322500:28:5505:46.0800:28:31Cristian Adanero Encinar(73º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
744300:29:0805:49.0500:28:07Raul Alvarez De Alba(74º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
758000:29:1305:50.0500:28:22Roberto Lopez Nieto(75º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7623400:29:1505:51.0000:28:43Diego Serrano Gutierrez(76º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
779800:29:4905:57.0600:28:30Ignacio Jimenez-freile Duran(77º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7823000:30:1706:03.0200:29:35Domingo Javier Herrero Gomez(78º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
799100:30:1706:03.0300:29:13Oscar Baeza Martin(79º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
806400:30:1806:03.0400:29:05David Salinero Rodriguez(80º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
812500:30:2906:05.0600:29:18Francisco Javier Gonzalez Caballero(81º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8224700:31:0306:12.0500:30:36Javier San Miguel Lozano(82º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
833200:31:3706:19.0300:30:59Cipriano Jesus Betegon Nicolas(83º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8420400:31:4106:20.0100:31:08David Jesus Martin Martin(84º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8520500:31:4106:20.0100:31:07Jesus Santos Alvarez(85º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8620600:31:4206:20.0200:31:09Alberto Garcia Gutierrez(86º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
873800:32:2406:28.0700:31:44Manuel Anta Martin(87º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8813000:33:0306:36.0500:31:47Jose Antonio Mozo Martin(88º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
898700:33:1206:38.0200:31:56Pedro Santurino Yañez(89º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9028100:33:4806:45.0400:32:34Santiago Santos Bartolome(90º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9130900:33:4906:45.0600:32:34Jose Ignacio San Segundo Ruiz(91º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9214600:36:4507:21.0000:35:31Diego Garcia Gonzalez(92º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
936600:36:5507:22.0900:35:41Angel Jimenez Lopez(93º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
949300:39:0907:49.0700:38:11Antonio Menadas Fueras(94º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN 5K SINCATEGORIA FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
122300:31:2706:17.0300:31:01Bea Rodriguez(1º)-5K SINCATEGORIA FemeninoINDEPENDIENTE0
CLASIFICACIÓN 10K FEMENINOCLASIFICACIÓN 10K GENERALCLASIFICACIÓN 10K MASCULINOCLASIFICACIÓN 5K FEMENINO
CLASIFICACIÓN 5K GENERALCLASIFICACIÓN 5K MASCULINOCLASIFICACIÓN 10K 40 FEMENINOCLASIFICACIÓN 10K 40 MASCULINO
CLASIFICACIÓN 10K 50 MASCULINOCLASIFICACIÓN 10K PROMESA FEMENINOCLASIFICACIÓN 10K PROMESA MASCULINOCLASIFICACIÓN 10K SENIOR FEMENINO
CLASIFICACIÓN 10K SENIOR MASCULINOCLASIFICACIÓN 10K SINCATEGORIA MASCULINOCLASIFICACIÓN 5K 40 FEMENINOCLASIFICACIÓN 5K 40 MASCULINO
CLASIFICACIÓN 5K 50 FEMENINOCLASIFICACIÓN 5K 50 MASCULINOCLASIFICACIÓN 5K PROMESA FEMENINOCLASIFICACIÓN 5K PROMESA MASCULINO
CLASIFICACIÓN 5K SENIOR FEMENINOCLASIFICACIÓN 5K SENIOR MASCULINOCLASIFICACIÓN 5K SINCATEGORIA FEMENINO
CLASIFICACIÓN 10K FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
166200:22:3002:14.0900:21:54******************(1º)-10K 40 FemeninoLIBRE0
247500:26:0802:36.0700:25:44Laura Montero Martin(1º)-10K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
370900:36:0803:36.0700:35:57Jacqueline Martin Alvarez(2º)-10K 40 FemeninoF.C. BARCELONA0
453100:41:5304:11.0300:41:38Pilar Alvarez Barquita(3º)-10K 40 FemeninoPUENTE ROMANILLOS0
552200:44:0704:24.0600:43:46Maria Rubin De Celix Fernandez(1º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
668400:45:2804:32.0700:45:06Celia Vallejo Garcia(4º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
787400:45:4504:34.0400:45:28Lucia Jimenez Torres(2º)-10K PROMESA FemeninoPUENTE ROMANILLOS0
863900:45:4504:34.0400:45:14Virginia Nañez Sanchez(2º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
988500:45:4504:34.0400:45:28Alba Galan Fraile(3º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1055300:46:2804:38.0700:45:58Mercedes Fontan Hernandez(5º)-10K 40 FemeninoTRIAVILA0
1185900:46:3404:39.0300:46:13Carolina Bello Nuñez(4º)-10K SENIOR FemeninoCORRIENDO POR PALENCIA0
1278800:46:5604:41.0500:46:20Maria Jesus Vazquez Palomo(5º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1392200:46:5704:41.0700:45:54Blanca Mi Fernandez(6º)-10K SENIOR FemeninoALMANZOR0
1469600:47:0504:42.0400:46:40Maria Lopez Benito(7º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1561700:48:0404:48.0300:47:46Cristina Martin Sanchez(3º)-10K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
1663800:48:1204:49.0100:47:33Maria Teresa Gonzalez Jimenez(8º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1788600:48:1404:49.0300:47:50Maria Isabel Vazquez Jimenez(6º)-10K 40 FemeninoDEPORTES ALFONSO0
1862800:48:2304:50.0200:47:58Ana Maria Martin Martin(7º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
1983900:49:2004:55.0900:48:33Mirian Campero Lozada(9º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2050800:49:4804:58.0700:49:01Maria Elena Zamorano Encinar(8º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
2152000:50:0105:00.0000:49:39Mª Virginia Sanchez Martin(10º)-10K SENIOR FemeninoAV SPORT0
2283600:50:1105:01.0000:49:32Irene Madrigal Sanchez(11º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2343200:50:3205:03.0100:50:14Maria Rodriguez Jimenez(4º)-10K PROMESA FemeninoPUENTE ROMANILLOS0
2438400:50:4605:04.0500:50:21Beatriz Jimenez Del Monte(9º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
2551200:52:5305:17.0200:52:08Maria Selena Garcia Alvarez(12º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2657300:53:1105:19.0000:52:50Susana Rollon Martin(10º)-10K 40 FemeninoATLETISMO NAVATALGORDO0
2745900:53:4205:22.0200:52:48Elena Notario Asensio(11º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
2866500:54:0105:24.0000:53:26Virginia Hernadez Hernandez(13º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2953300:54:1405:25.0300:53:50Maite Lopez Garcia(14º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
3056600:55:0005:29.0900:54:00Elisabeth Jimenez Nañez(15º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
3179500:55:0405:30.0300:54:27Maria Eugenia Gonzalez Sanchez(16º)-10K SENIOR FemeninoDEPORTES ALFONSO0
3255000:55:1505:31.0400:54:49Maria Inmaculada Gomez Jimenez(12º)-10K 40 FemeninoSI NO LLUEVE, SALIMOS0
3348300:55:5605:35.0500:55:17Paula Rodriguez Iglesias(17º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
3473100:55:5705:35.0600:54:48Miriam Arribas Jimenez(18º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
3545100:56:1305:37.0200:55:34Sonsoles Varas Yuste(13º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
3652800:56:4805:40.0700:56:12Maria Gloria Garcia Gonzalez(14º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
3769700:56:4805:40.0700:56:11Maria Del Mar Arias Nuñez(15º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
3880200:56:5105:41.0000:55:57Sandra Rodriguez De La Fuente(19º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
3974200:57:4405:46.0300:57:09Sandra Casado Cabrera(20º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
4055200:58:1905:49.0800:57:28Maria Magdalena Perello Alzamora(21º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
4165500:58:2205:50.0100:57:27Yvonne Dominguez Baron(16º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
4257500:59:0405:54.0300:58:19Marta Gonzalez Herraez(17º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
4366400:59:0405:54.0300:58:19Sonia Blazquez Vicente(22º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
4467600:59:1205:55.0100:58:35Begoña Blesa Zurimendi(18º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
4592500:59:1505:55.0400:58:28Virginia Martinez Ayuso(19º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
4651000:59:1505:55.0400:58:27Noemi Lopez Diaz(20º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
4779100:59:2605:56.0500:58:49Cristina Moreno Moreno(23º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
4843300:59:3905:57.0800:58:41Sara Rodriguez Martin(24º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
4936800:59:4005:57.0900:58:42Rocio Gonzalez Bouza(25º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
5053001:00:0006:00.0000:59:17Maria Mayorga Llorente(26º)-10K SENIOR FemeninoC.A. ECOSPORT0
5172501:00:1406:01.0300:59:11Matilde Manrique Menchero(21º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
5255501:00:4306:04.0300:59:47Ana Quiros Sanz(27º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
5357401:00:4606:04.0500:59:45Susana Jimenez Chamorro(28º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
5487301:01:2906:08.0901:00:43Carmen Somoza Saez(22º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
5560701:01:5106:11.0001:01:06Sofia Rodriguez Rodriguez(29º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
5680301:01:5406:11.0301:00:56Celia Mostazo Mendoza(30º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
5762401:02:5906:17.0801:02:05Marta Lozano Martin(31º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
5874501:03:3506:21.0501:03:01Miriam Castilla Garcia(32º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
5970701:04:3306:27.0201:03:28Almudena Gomez Jimenez(33º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
6069401:04:3506:27.0401:03:30Veronica Jimenez Velayos(34º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
6148101:07:4306:46.0201:06:38Sonia Vega Guedes(35º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
62534*00:28:3502:51.0500:27:35Sonia Lopez Garcia(36º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
63558*00:29:1902:55.0900:28:28Eva Maria Mingo Sanchez(37º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN 10K GENERAL
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
150700:20:3402:03.0300:20:19Pedro Gonzalez Martin(1º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
266200:22:3002:14.0900:21:54******************(1º)-10K 40 FemeninoLIBRE0
347500:26:0802:36.0700:25:44Laura Montero Martin(1º)-10K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
461400:29:5202:59.0100:28:33Alberto Garcia Rodriguez(1º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
585000:32:1703:13.0700:32:07Francisco Jose Garcia Viñoly(2º)-10K SENIOR MasculinoTENERIFE CAJACANARIAS0
654800:32:5403:17.0300:32:44Borja Hernaz Muñoz(3º)-10K SENIOR MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
738100:33:1403:19.0300:33:02Alvaro Jimenez Alvarez(4º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
884900:35:2103:32.0000:35:10Luis Gonzalo Miguel(5º)-10K SENIOR MasculinoATLETISMO NUMANTINO0
988100:35:4803:34.0700:35:37Alfredo Herrero Gonzalez(6º)-10K SENIOR MasculinoA.D. MARATHON0
1086300:35:5403:35.0300:35:41David Lopez Jimenez(7º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
1170900:36:0803:36.0700:35:57Jacqueline Martin Alvarez(2º)-10K 40 FemeninoF.C. BARCELONA0
1259500:36:2403:38.0300:36:10Luis Miguel Martin Garcia(8º)-10K SENIOR MasculinoA TROTE BORRIQUERO0
1353200:36:3103:39.0000:36:19Jose Alejandro Garcia Garcia(2º)-10K 40 MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
1461800:36:5603:41.0500:36:44Raul Moreno Lopez(3º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
1589800:37:0503:42.0400:36:50Pablo Francisco Gonzalez Sieteiglesias(4º)-10K 40 MasculinoOLIVAR0
1656900:37:1103:43.0000:36:49Carlos Yuste Yuste(9º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1783400:37:1703:43.0600:37:00Roberto Hernandez Garcia(1º)-10K 50 MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
1877700:37:3103:45.0000:37:19Jose Vicente Garcia Garcia(5º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
1970300:37:3103:45.0000:37:20Alfonso Fernandez Gomez(6º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
2076300:37:3103:45.0000:37:19Juan Carlos Encabo Maiz(7º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
2142900:37:3203:45.0100:37:18Ismael Rebollo Blazquez(10º)-10K SENIOR MasculinoTRIAVILA0
2259700:37:4103:46.0000:37:29Francisco Javier Repiso Herrero(11º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2347700:37:4203:46.0100:37:30Angel Iglesias Fontan(1º)-10K PROMESA MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
2477400:38:0503:48.0400:37:52Alvaro Garcia Blanes(12º)-10K SENIOR MasculinoHOYO MANZANARES0
2580600:38:2203:50.0100:38:09Daniel Cuadrado Rodriguez(8º)-10K 40 MasculinoPARQUE SPORT VALLADOLID0
2680800:38:2403:50.0300:38:11Gustavo Gutierrez Gonzalez(13º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2747600:38:2603:50.0500:38:14Angel Iglesias Ranz(2º)-10K 50 MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
2845000:38:3203:51.0100:38:16Sergio Tellado Lopez(14º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2935400:38:4003:51.0900:38:23Juan Luis Garcia Perez(9º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
3078000:38:4103:52.0100:38:29Roberto Piedelobo Gomez(10º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
3178500:38:4903:52.0800:38:37Roberto Merchan Esteban(11º)-10K 40 MasculinoC.D. ATLETAS VETERANOS DE SALAMANCA0
3263600:38:4903:52.0800:38:33Toño Garcia Rodriguez(15º)-10K SENIOR MasculinoAV SPORT0
3350500:38:5503:53.0400:38:38Alberto Jimenez Garcia(16º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
3468700:38:5703:53.0600:38:36Alberto Gutierrez Palacios(17º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
3578400:39:0003:53.0900:38:45Shinichi Sasaki(3º)-10K 50 MasculinoC.C. MENORCA SAN SEBASTIAN REYES0
3641800:39:0603:54.0500:38:51Enrique Negro Vaquero(12º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
3753900:39:0703:54.0600:00:00Jose Manuel Garcia De La Concepcion(13º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
3889600:39:1403:55.0300:39:01Santos Holgado Rodriguez(18º)-10K SENIOR MasculinoCLUB TRIATLON SALAMANCA0
3960200:39:3103:57.0000:39:17Juanjo Rodriguez Sanchez(19º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4075500:39:3403:57.0300:39:20Cesar Galan Segovia(20º)-10K SENIOR MasculinoTRIAVILA0
4183500:39:5703:59.0600:39:41David Criado Trillo(21º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4271000:40:0604:00.0500:39:46Jose Francisco Hernandez Herrero(14º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
4386200:40:0904:00.0800:39:40Oscar Sanchez Gomez(22º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4475100:40:1004:00.0900:39:52Jorge Grande Garcia(23º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4563000:40:1304:01.0200:39:57Pedro Padilla Monsalve(15º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
4640900:40:1504:01.0400:39:55Diego Martin Jimenez(24º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4776700:40:1904:01.0800:39:52Jesus Manuel Esteban Resina(25º)-10K SENIOR MasculinoTRIAVILA0
4859800:40:1904:01.0900:40:03Daniel Rodriguez Jimenez(26º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4990800:40:2104:02.0000:39:42Carlos Herrero Roldan(16º)-10K 40 MasculinoLA RAMONA0
5084800:40:4204:04.0100:40:16Quintin Muñoz Arias(27º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5144200:40:4604:04.0500:40:15Miguel Sanchez Lopez(28º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
5251800:40:4804:04.0800:40:33Alberto Rubio Chamorro(29º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
5344600:40:5004:04.0900:40:21Jesus Santodomingo Pascual(17º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
5477900:40:5304:05.0200:40:21Antonio Hernandez Manzano(18º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
5568300:40:5704:05.0600:40:36Juan Carlos Jimenez Martin(4º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
5673200:40:5704:05.0600:40:36Jesus Arribas Jimenez(30º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5776800:41:0004:05.0900:40:32Alberto Esteban Resina(31º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5864500:41:0004:05.0900:40:48Jose Luis Martin Muñoyerro(32º)-10K SENIOR MasculinoAD AREVALO RUNNING0
5973000:41:0304:06.0200:40:36Jose Maria Alvarez Moratiel(19º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
6061900:41:0904:06.0800:40:46Gaspar Encinar Perez(20º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
6164400:41:1704:07.0600:40:53Pedro Del Castillo Perez(5º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
6252100:41:1904:07.0900:41:06Pedro Jimenez Muñoz(21º)-10K 40 MasculinoAV SPORT0
6390000:41:2204:08.0200:41:06Ismael Cervantes Alvarez(33º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6446800:41:2604:08.0500:40:56Jesus Maria Martin Sanchez(34º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6548500:41:3304:09.0200:40:36Francisco Jose Covarrubias Crespo(35º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6691800:41:3404:09.0300:41:08Juan Manuel Arribas Esteban(22º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
6741600:41:3904:09.0800:41:22Carlos Muñoz Diaz(23º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
6866300:41:3904:09.0800:40:32Raul Martin Martin(36º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6942500:41:4204:10.0100:41:18Miguel Angel Perez Nieto(6º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
7038000:41:4204:10.0100:40:36David Iglesias Garcia(24º)-10K 40 MasculinoS.A.D. TIERRA TRAGAME0
7144700:41:4404:10.0300:41:28Vicente Sanz Ortega(7º)-10K 50 MasculinoMORENO SPORT0
7248600:41:5004:10.0900:41:35David Hernandez Capitan(25º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
7351600:41:5104:11.0000:41:27David Sanchez Fernandez(37º)-10K SENIOR MasculinoATLETISMO NAVAQUESERA0
7453100:41:5304:11.0300:41:38Pilar Alvarez Barquita(3º)-10K 40 FemeninoPUENTE ROMANILLOS0
7537500:41:5804:11.0700:41:30Diego Hernandez Yuste(38º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7637900:41:5904:11.0800:41:25Luis Miguel Hidalgo Conde(26º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
7777100:42:0004:11.0900:41:27Carlos Maria Fuente Bravo(8º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
7876400:42:0604:12.0500:41:03Jesus Encinar Gomez(27º)-10K 40 MasculinoALMANZOR0
7954000:42:0804:12.0800:41:39Jose Ramon Garcia Mendez(39º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8038900:42:1204:13.0100:41:45Antonio Jimenez Herraez(40º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8190300:42:1504:13.0500:41:28Victor Manuel Cano Ciborro(41º)-10K SENIOR MasculinoTRIATLON FUENLABRADA0
8259600:42:2104:14.0000:42:04Pablo Crespo Bustos(42º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8337800:42:2404:14.0300:41:35Roberto Herraez Martin(43º)-10K SENIOR MasculinoC.D. VALLE DEL ALBERCHE0
8473700:42:2404:14.0300:41:57Adrian Bernaldo De Quiros Collado(44º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8560300:42:2804:14.0700:41:42Ruben Garcia Rufes(45º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8669500:42:2904:14.0800:42:04Moises Martin Galan(46º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8742800:42:2904:14.0800:42:04Federico Jose Gonzalez Lumbreras(47º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8863100:42:3004:14.0900:42:14Juan Antonio Fernandez Garcia(28º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
8990200:42:3104:15.0000:42:13Ruben Lopez Lozano(48º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9038600:42:3204:15.0100:42:03Jose Manuel Jimenez Jimenez(29º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
9184600:42:3904:15.0800:42:25Juan Marcel Sejas Olivarez(49º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9244900:42:4004:15.0900:42:06Juan Manuel Tabares Bueno(50º)-10K SENIOR MasculinoPARADINAS0
9341100:42:4204:16.0100:42:25Alfredo Martin Muñoz(30º)-10K 40 MasculinoATLETISMO NAVATALGORDO0
9479200:42:4404:16.0300:42:25Fernando Escribano Jimenez(31º)-10K 40 MasculinoTRIAVILA0
9544000:42:4404:16.0300:42:21Francisco Javier Sanchez Encinar(9º)-10K 50 MasculinoSANTA TERESA0
9672900:42:4804:16.0700:42:02Fernando Jose Alvarez Del Rio(51º)-10K SENIOR MasculinoC.D. SAN ANTONIO0
9765600:42:4904:16.0800:42:03Diego Martin Lopez(52º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9857900:42:5104:17.0000:42:15Juan Jose Martinez Ulloa(53º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9952500:42:5104:17.0100:42:32Francisco Cenalmor Lopez(54º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
10040400:42:5404:17.0400:42:27Jose Antonio Martin Diaz(10º)-10K 50 MasculinoJOSAN & DAVID0
10178300:43:0504:18.0400:42:31Julio Julian Dominguez Sanchez(32º)-10K 40 MasculinoC.D. PARADINAS0
10255900:43:0704:18.0600:42:29Sergio Jimenez Martinez(55º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
10382800:43:0904:18.0800:42:25Alberto Jimeno Garcia(33º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
10489700:43:1004:18.0900:42:52Jaime Dominguez Alonso(56º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
10579800:43:1204:19.0100:42:46Jorge Herrero Hernandez(57º)-10K SENIOR MasculinoCUAKERO0
10687100:43:1704:19.0600:42:44Javier Martin Saez(58º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
10751900:43:1904:19.0800:43:07Ricardo Yañez Garcia(34º)-10K 40 MasculinoC.D. ATLETAS VETERANOS DE SALAMANCA0
10849700:43:3204:21.0100:43:19Samuel Hernandez Martin(35º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
10949600:43:3204:21.0100:43:19Jesus Maria Piedelobo Gomez(36º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
11045700:43:3304:21.0200:43:14Adolfo Villaverde Serrano(37º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
11137300:43:3504:21.0400:42:41Ruben Hernandez Martin(59º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11240200:43:4204:22.0200:43:15David Martin Baz(60º)-10K SENIOR MasculinoJOSAN & DAVID0
11380000:43:4404:22.0400:43:18Isaac Gomez Diaz(61º)-10K SENIOR MasculinoCUAKERO0
11476500:43:4704:22.0700:43:28Raul Encinar Rueda(62º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11560100:43:5104:23.0000:43:13Jose Maria Garcia Martin(11º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
11641900:43:5204:23.0100:43:31Diego Nuñez Encinar(63º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11788800:43:5404:23.0400:43:15Miguel Peñas Pedrero(64º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11850000:43:5604:23.0500:43:18Antonio Hernandez Ramos(65º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11970000:43:5704:23.0600:43:29Fran Pons Banes(38º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
12090100:43:5904:23.0800:43:40Alberto Garcia Prieto(66º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
12167400:44:0204:24.0100:43:16Victor Garcia Martin(67º)-10K SENIOR MasculinoC.D. VALLE DEL ALBERCHE0
12249900:44:0304:24.0200:43:37Diego Guisandez Velayos(68º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
12375000:44:0304:24.0200:43:42Rafael Comesaña Ortega(39º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
12447800:44:0304:24.0200:43:41Jose Monfort Patrocinio(40º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
12547300:44:0304:24.0300:43:34Gonzalo Serrano Fernandez(69º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
12637200:44:0404:24.0300:43:42Jesus Guisandez Martin(41º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
12788200:44:0404:24.0300:43:10Juan Francisco Garcia Avalos(42º)-10K 40 MasculinoTROTE LOBERO0
12868500:44:0404:24.0300:43:45Ramon Garcia Blazquez(43º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
12952200:44:0704:24.0600:43:46Maria Rubin De Celix Fernandez(1º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
13045400:44:0804:24.0700:43:02Armando Vega Laguna(44º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
13136200:44:1004:24.0900:43:54Luis Miguel Garcinuño Pacho(12º)-10K 50 MasculinoCOLLADO VILLALBA0
13238300:44:1304:25.0200:43:24Alvaro Jimenez Bernabe(70º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13354200:44:1704:25.0600:43:42Jose Ignacio Sanchez Jimenez(71º)-10K SENIOR MasculinoDEPORTES ALFONSO0
13465800:44:2404:26.0300:43:58Alberto Jimenez Muñoz(72º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13546900:44:3304:27.0200:43:57Oscar Garcia Muñoz(45º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
13650400:44:3704:27.0700:44:22Carlos Garcia Muñoz(73º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13785300:44:3904:27.0800:44:17Miguel Angel Fernandez Redondo(13º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
13881000:44:3904:27.0800:43:54Borja Francisco Garcia Martin(74º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13936900:44:4304:28.0200:44:14Ruben Gonzalez Cruz(75º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14057700:44:4504:28.0400:44:15Rafael Serrano Garcia(76º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14185800:45:0004:29.0900:44:38Juan Garcia Dominguez(77º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14260400:45:0404:30.0400:44:22Pablo Salazar Fontecha(78º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
14375200:45:0604:30.0500:44:07Jorge Lopez Hernandez(79º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14453800:45:0704:30.0600:44:08Juan Carlos Lopez Sanchez(80º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14547000:45:0804:30.0700:44:29Jose San Segundo Gutierrez(14º)-10K 50 MasculinoC.A. ECOSPORT0
14681300:45:1004:30.0900:44:40Sergio Barbero Garcia(81º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14786500:45:1404:31.0300:44:56Alejandro Jimenez Arribas(82º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14888900:45:2004:31.0900:44:40David Peñas Pedrero(83º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14992600:45:2104:32.0100:45:00Rafael Rubin De Celix Caballero(15º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
15079700:45:2604:32.0500:44:44Miguel Fernandez Garcia(84º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15151500:45:2804:32.0700:45:04Raul Calvo Diaz(85º)-10K SENIOR MasculinoATLETISMO NAVAQUESERA0
15268400:45:2804:32.0700:45:06Celia Vallejo Garcia(4º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
15381200:45:2904:32.0800:44:44Luis Miguel Vallejo Martin(86º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15465100:45:3204:33.0100:45:03Nacho Martin Gonzalez(46º)-10K 40 MasculinoKARRUCAS0
15550100:45:3304:33.0200:45:04Roberto Albarran Perez(87º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15664900:45:3404:33.0300:45:17Oscar Martinez Jimenez(88º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15736000:45:3604:33.0500:44:48Rodrigo Garcia Zamorano(89º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15838500:45:3604:33.0500:44:59Alberto Jimenez Garcia(90º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15958700:45:4204:34.0100:45:17Antonio Rodriguez Sanchidrian(16º)-10K 50 MasculinoC.A. ECOSPORT0
16042600:45:4304:34.0200:45:14Jose Angel Pomar Dapena(47º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
16187400:45:4504:34.0400:45:28Lucia Jimenez Torres(2º)-10K PROMESA FemeninoPUENTE ROMANILLOS0
16264100:45:4504:34.0400:45:10Fernando Lopez Garcia(2º)-10K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
16363900:45:4504:34.0400:45:14Virginia Nañez Sanchez(2º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
16488500:45:4504:34.0400:45:28Alba Galan Fraile(3º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
16592300:45:4704:34.0600:45:05Diego Garcia Jimenez(91º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
16656000:45:4704:34.0700:45:06Javier Jimenez Martin(17º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
16787700:45:4904:34.0800:45:30Jorge Parada Lentijo(48º)-10K 40 MasculinoATLETISMO NAVATALGORDO0
16866100:45:5104:35.0000:45:14Alejandro Sanchez Gilabert(49º)-10K 40 MasculinoLIBRE0
16979000:45:5104:35.0000:45:10Jose Ignacio Morales Fraguas(50º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
17040000:45:5204:35.0100:45:16Roberto Macias Arevalo(92º)-10K SENIOR MasculinoATLETAS POPULARES DE PEÑARANDA0
17162900:45:5204:35.0200:45:27Javier Jimenez Alvarez(51º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
17289400:45:5304:35.0200:45:37Ruben Arroyo Del Bosque(93º)-10K SENIOR MasculinoLA BLANCA-VITORIA GASTEIZ0
17354400:46:0004:35.0900:45:41Aitor Rodriguez Santos(94º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
17448800:46:0004:35.0900:45:27Daniel Jimenez Alameda(95º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
17571400:46:0004:35.0900:45:17Jose Luis Regidor Arevalo(96º)-10K SENIOR MasculinoSANCHIDRIAN RUNNING0
17641700:46:0204:36.0100:45:28David Muñoz Martin(97º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
17739300:46:0304:36.0200:45:22Jose Jimenez Vicente(18º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
17862000:46:0804:36.0700:45:04Oscar Jimenez Montero(52º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
17949100:46:1204:37.0100:45:05Alvaro Rodriguez Lopez(98º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
18039600:46:1304:37.0200:45:53Miguel Lopez Lozano(99º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
18171600:46:1304:37.0200:45:05Carlos Garcia Hernandez(100º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
18286000:46:1504:37.0500:45:54Angel Becerro Recio(101º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
18356500:46:1804:37.0800:45:29Luis Benito Muñoz(102º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
18452600:46:2604:38.0500:45:42Felix Diaz Jimenez(19º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
18551400:46:2704:38.0600:45:43Nacho Piedra Rascon(53º)-10K 40 MasculinoDIABLILLOS0
18679400:46:2704:38.0700:45:32Pablo Moure Cuadrado(103º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
18755300:46:2804:38.0700:45:58Mercedes Fontan Hernandez(5º)-10K 40 FemeninoTRIAVILA0
18865700:46:2804:38.0800:46:03Javier Lopez Perez(104º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
18979300:46:3104:39.0000:46:08Jose Antonio Garcia De La Hoz(105º)-10K SENIOR MasculinoALMANZOR0
19064600:46:3104:39.0000:46:04David Juan Castro(54º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
19189000:46:3204:39.0100:45:44Ruben Rueda Lastres(106º)-10K SENIOR MasculinoCLUB TRIATLON FUENLABRADA0
19285900:46:3404:39.0300:46:13Carolina Bello Nuñez(4º)-10K SENIOR FemeninoCORRIENDO POR PALENCIA0
19350600:46:3504:39.0400:45:37Ricardo Jimenez Freile(107º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
19470100:46:3804:39.0700:45:40Alberto Lopez Casillas(108º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
19558800:46:3904:39.0800:45:58Javier Sanchez Jimenez(109º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
19663300:46:3904:39.0800:46:13Juan Carlos Martin Lopez(55º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
19761300:46:3904:39.0800:46:15Felix Torrescusa Pinilla(56º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
19862300:46:4104:40.0000:46:18Martin Hernandez Prieto(20º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
19952300:46:4404:40.0300:46:05Jorge Plume Garcia(110º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
20047200:46:4804:40.0800:46:19Ignacio Serrano Fernandez(111º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
20169900:46:4904:40.0800:45:56Sergio Jimenez Mateos(112º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
20272600:46:5204:41.0100:46:04Alberto Mendez Herraez(113º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
20378800:46:5604:41.0500:46:20Maria Jesus Vazquez Palomo(5º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
20492200:46:5704:41.0700:45:54Blanca Mi Fernandez(6º)-10K SENIOR FemeninoALMANZOR0
20537600:47:0104:42.0000:46:17Miguel Angel Hernando Gonzalez(114º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
20690700:47:0204:42.0100:46:30Raul Alfayate Rodriguez(115º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
20743600:47:0304:42.0200:46:16Jose Alberto Rodriguez Sanchez(57º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
20872400:47:0404:42.0300:46:49Javier Herrero Valle(116º)-10K SENIOR MasculinoCOLECTIVO VERACRUZ0
20969600:47:0504:42.0400:46:40Maria Lopez Benito(7º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
21036500:47:1504:43.0400:46:35Pedro Garzon Muñoz(21º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
21186600:47:2004:43.0900:46:42Javier Jimenez Hernandez(117º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
21292100:47:2204:44.0100:46:44Francisco Gil Gutierrez(22º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
21356800:47:2304:44.0200:46:43Miguel Angel Nieto Sanchez(3º)-10K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
21478100:47:2304:44.0300:47:04Ruben Sanchidrian Pose(118º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
21591900:47:2804:44.0700:46:45Juan Luis Sanchez Jara(119º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
21643900:47:2804:44.0700:46:59Eduardo San Segundo Ruiz(120º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
21789900:47:3104:45.0000:46:31Luis Carlos Santamaria Arribas(58º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
21864000:47:3504:45.0400:47:18Dario Jimenez Diaz(121º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
21939000:47:3504:45.0400:47:00Javier Jimenez Martin(59º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
22087800:47:3604:45.0500:47:18Luis Miguel Lopez Andrinal(60º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
22172800:47:4204:46.0100:47:25Pedro Aldavero Piñeiro(23º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
22236300:47:4404:46.0300:47:31Angel Garcinuño Pacho(61º)-10K 40 MasculinoCOLLADO VILLALBA0
22338200:47:4404:46.0300:46:45Jesus Jimenez Andrino(62º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
22440500:47:4704:46.0600:47:30Alejandro Lopez Andres(122º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
22586400:47:4804:46.0700:47:20Joaquin Cornejo Carrillo(24º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
22644500:47:4804:46.0700:47:15Ignacio Santo Domingo Pascual(63º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
22789200:47:4904:46.0800:46:47Alberto Moyano Lozano(123º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
22854600:47:5104:47.0000:47:15Juan Luis Arroyo Terron(64º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
22980500:47:5504:47.0400:46:58Roberto Hernandez Dominguez(124º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
23044800:47:5504:47.0400:47:16Jose Angel Sebastian Muñoz(65º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
23164200:47:5704:47.0700:47:36Ismael Hernandez Martin(125º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
23277800:47:5904:47.0800:47:15David Rodriguez Prados(126º)-10K SENIOR MasculinoSANCHIDRIAN RUNNING0
23363400:48:0004:47.0900:47:21Jesus Ferrer Marin(127º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
23461700:48:0404:48.0300:47:46Cristina Martin Sanchez(3º)-10K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
23535200:48:0704:48.0600:47:32Jesus Garcia Martin(66º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
23691300:48:0804:48.0700:47:21Pedro Quiros Corbalan(128º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
23735100:48:0904:48.0800:47:15Juan Ignacio Garcia Garcinuño(25º)-10K 50 MasculinoC.A. ECOSPORT0
23835800:48:1104:49.0000:47:48Juan Carlos Garcia Sanchidrian(67º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
23967300:48:1204:49.0100:47:26Miguel Garavis Cabello(129º)-10K SENIOR MasculinoC.D. VALLE DEL ALBERCHE0
24063800:48:1204:49.0100:47:33Maria Teresa Gonzalez Jimenez(8º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
24163700:48:1304:49.0200:47:33Ruben Nieto Jimenez(130º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
24288600:48:1404:49.0300:47:50Maria Isabel Vazquez Jimenez(6º)-10K 40 FemeninoDEPORTES ALFONSO0
24369800:48:2004:49.0900:47:41Juan Ramon Saez Gomez(26º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
24462800:48:2304:50.0200:47:58Ana Maria Martin Martin(7º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
24585200:48:2304:50.0200:47:46Ricardo Jimenez Hernandez(131º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
24637700:48:2304:50.0200:47:40Javier Hernansanz Velasco(132º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
24779900:48:3304:51.0200:48:07Agustin Diaz Sanz(133º)-10K SENIOR MasculinoCUAKERO0
24837400:48:3404:51.0300:47:15Julio Hernandez Rodriguez(134º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
24983200:48:3504:51.0400:48:17Roberto Barroso Peña(135º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
25062200:48:3704:51.0600:47:57Amador Alfayate Revilla(68º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
25144100:48:4104:52.0000:47:49Miguel Sanchez Gomez(136º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
25256300:48:4604:52.0600:48:20Miguel Blasco De Nicolas(137º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
25351700:48:5104:53.0000:48:36Israel Rodriguez Fernandez(138º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
25454100:48:5204:53.0100:48:29Enrique Casillas Martin(4º)-10K PROMESA MasculinoC.A. ECOSPORT0
25536400:48:5204:53.0100:48:28Miguel Angel Garzon Gonzalez(139º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
25644300:48:5304:53.0200:48:03Francisco Javier Sanchez Maroto(69º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
25760800:48:5604:53.0500:48:26Jose Luis Sanchez Gutierrez(70º)-10K 40 MasculinoDEPORTES ALFONSO0
25861500:48:5704:53.0600:47:57Samuel Morales Gomez(71º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
25990900:48:5704:53.0600:48:25Juan Antonio Gonzalez Garcia(72º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
26049200:49:0204:54.0100:47:54Juan Carlos Salinero Lopez(140º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
26181400:49:0304:54.0300:48:33Jose Manuel Garrido Peribañez(141º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
26279600:49:0404:54.0300:48:21Carlos Muñoz Martinez(142º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
26387500:49:0604:54.0500:48:25Fidel Martin Gomez(73º)-10K 40 MasculinoATLETAS POPULARES DE VALLADOLID0
26460500:49:0804:54.0700:48:33Alberto Sanchez Gomez(143º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
26583800:49:1004:54.0900:48:34Alberto Mangas Marquez(144º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
26674800:49:1204:55.0100:48:36Alvaro Cid Rodriguez(145º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
26745600:49:1204:55.0100:48:36Miguel Angel Vegas Galan(146º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
26859400:49:1304:55.0200:48:20Carlos Sanchez Conde(27º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
26956400:49:1304:55.0300:48:47Adrian Gomez Rodriguez(147º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
27080900:49:1404:55.0300:48:27Enrique Yenes Garcia(148º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
27183900:49:2004:55.0900:48:33Mirian Campero Lozada(9º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
27292000:49:2304:56.0200:48:40Raul Molina Garcia(149º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
27347900:49:2504:56.0400:48:54Jose Luis Arroyo Grande(28º)-10K 50 MasculinoC.A. ECOSPORT0
27458600:49:2504:56.0400:48:58Daniel Martin Thiemann(150º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
27547100:49:2504:56.0500:48:56Francisco Javier Sanchez Sanchez(74º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
27689300:49:2604:56.0500:48:58Jose Hernandez Molina(29º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
27765000:49:2704:56.0700:48:40Guillermo Esteban Calvo(30º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
27856700:49:3004:56.0900:48:50Diego Grande Fernandez(151º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
27936100:49:3304:57.0200:49:00Jesus Maria Garcinuño Enriquez(152º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
28087600:49:3604:57.0500:49:20Oscar Murillo Rama(5º)-10K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
28152700:49:3604:57.0500:48:25Cesar Camacho Herrero(153º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
28286800:49:3904:57.0800:49:15Diego Hernando Fernandez(154º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
28363500:49:4404:58.0300:49:07Jesus Ferrer Garcia(31º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
28450800:49:4804:58.0700:49:01Maria Elena Zamorano Encinar(8º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
28551100:49:4804:58.0700:49:00Juan Carlos Terron Martin(32º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
28667000:49:5004:59.0000:49:04Jose Luis Gonzalez Martin(75º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
28759300:49:5204:59.0100:49:13David Alexander Martinez Tichonow(155º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
28876600:49:5304:59.0200:48:56Eduardo Esquilas Gonzalez(76º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
28942400:49:5304:59.0200:49:04Sergio Antonio Perez Martinez(156º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
29052000:50:0105:00.0000:49:39Mª Virginia Sanchez Martin(10º)-10K SENIOR FemeninoAV SPORT0
29189500:50:0905:00.0800:49:17Mario Alberto Ares Velayos(157º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
29258900:50:1005:00.0900:49:54Jose Antonio Castillo Delgado(158º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
29357000:50:1005:00.0900:49:48Oscar Martinez Gomez(77º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
29459000:50:1105:01.0000:49:55Julian Delgado Martinez(33º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
29583600:50:1105:01.0000:49:32Irene Madrigal Sanchez(11º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
29637000:50:1105:01.0100:49:54Alfonso Garcia Cuevas(159º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
29783700:50:2205:02.0100:49:54Alfonso Sanchez Gonzalez(160º)-10K SENIOR MasculinoLOS CORRELINDES0
29858500:50:2405:02.0400:49:56Thomas Martin Thiemann(161º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
29952400:50:2505:02.0400:49:11Cesar Alvarez Ramirez(162º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
30043200:50:3205:03.0100:50:14Maria Rodriguez Jimenez(4º)-10K PROMESA FemeninoPUENTE ROMANILLOS0
30161600:50:3205:03.0200:49:19Pedro Muñoz Sanchez(163º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
30283300:50:3505:03.0400:49:44Marco Antonio Gomez Martin(164º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
30359900:50:4205:04.0100:49:56Luis Sanchez Schmitt(165º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
30470400:50:4505:04.0400:50:21Francisco Muñoz Garcia(34º)-10K 50 MasculinoDEPORTES ALFONSO0
30537100:50:4605:04.0500:50:22Eugenio Fidel Gonzalez Martin(78º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
30638400:50:4605:04.0500:50:21Beatriz Jimenez Del Monte(9º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
30783000:50:4805:04.0700:49:31Luis Martin Sanchez(166º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
30883100:50:4805:04.0700:49:31Jorge Encinar Rios(167º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
30991700:50:4905:04.0800:49:59Marco Sanchez Nieves(168º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
31060000:50:5305:05.0200:50:07Eduardo San Segundo Jimenez(169º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
31169100:50:5405:05.0300:50:10Enrique Alberto Velayos Iglesias(79º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
31276200:50:5605:05.0500:50:07Rodrigo Dominguez Gonzalez(170º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
31354300:51:0105:06.0000:50:26Alvaro De San Sebastian Martin(171º)-10K SENIOR MasculinoDEPORTES ALFONSO0
31448700:51:0305:06.0200:50:16Antonio Maroto Diaz(172º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
31568000:51:0305:06.0200:50:44David Diaz Herraez(173º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
31675400:51:0405:06.0300:50:07Jose Manuel De Blas Callejo(174º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
31785400:51:0605:06.0500:49:54Daniel Duque Maroto(175º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
31846600:51:0605:06.0500:50:17Julio Fernandez Pindado(176º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
31946500:51:0705:06.0600:50:19David Jimenez Herrero(177º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
32036700:51:0905:06.0800:50:19Esteban Gonzalez Alonso(80º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
32178600:51:2305:08.0200:50:53Oscar Borrallo Alvarez(178º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
32254500:51:2505:08.0400:50:23Cristian Berga Celma(35º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
32372700:51:3305:09.0200:50:31Esteban Sanchez Ruiz(179º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
32472300:51:3305:09.0200:50:30Arturo Delgado Sanchez(180º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
32563200:51:3905:09.0800:50:28Gonzalo Galan Resina(181º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
32655100:51:4505:10.0400:50:53Alejandro Tejada Evans(182º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
32772200:51:4805:10.0700:50:51Ricardo Diaz Moreno(81º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
32865400:51:5005:10.0900:50:53Francisco Javier Muñoz Gonzalez(82º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
32990500:51:5205:11.0100:50:56Conrado Garcia Muñoz(83º)-10K 40 MasculinoARROPE A TOPE0
33049800:51:5805:11.0700:50:48Francisco Javier Herrero Gutierrez(183º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
33147400:52:0405:12.0300:51:33Jose Raimundo Bejarano Garcia(84º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
33291000:52:0805:12.0700:51:39Eduardo Del Rio Ruivo(184º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
33391100:52:0805:12.0700:51:11Eduardo Sandonis Flores(185º)-10K SENIOR MasculinoARROPE A TOPE0
33482700:52:1005:12.0900:51:44Raul Sanchidrian Serrano(85º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
33549300:52:1105:13.0000:51:25Diego Jimenez Garcia(186º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
33677600:52:1805:13.0800:51:52Rafael Garcia Garcia(36º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
33757600:52:2105:14.0000:51:42Felix Fernandez Saez(37º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
33885500:52:2205:14.0100:51:37Carlos Llorente Fernandez(38º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
33958300:52:2405:14.0300:51:44Juan Antonio Muñoz Del Caso(39º)-10K 50 MasculinoUNIVERSIDAD CATOLICA DE AVILA0
34046400:52:2505:14.0400:51:37Jonatan Torrado Medina(187º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
34178200:52:2905:14.0800:51:48Francisco Javier Sanchez Diaz(188º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
34243500:52:2905:14.0800:51:58Alfonso Perez Dominguez(40º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
34373800:52:3205:15.0100:52:09Francisco Javier Berron Jimenez(41º)-10K 50 MasculinoC.A. ECOSPORT0
34435900:52:3705:15.0600:51:25Pablo Garcia Santos(6º)-10K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
34581500:52:4305:16.0200:52:13Victor Herranz Martin(189º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
34674900:52:4605:16.0500:52:07Francisco Jose Combrado Carrera(190º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
34791600:52:4805:16.0700:51:58Edgar Sanchez Nieves(191º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
34864800:52:4805:16.0700:51:51Eduardo Garcia Rodriguez(192º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
34935500:52:4805:16.0700:51:50Eduardo Garcia Rodriguez(193º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
35036600:52:4805:16.0700:51:40Carlos Gil Utiel(194º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
35174100:52:4905:16.0800:51:51Manuel Canto San Roman(42º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
35266900:52:5305:17.0200:52:42Federico Garcia Jimenez(195º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
35351200:52:5305:17.0200:52:08Maria Selena Garcia Alvarez(12º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
35435600:53:0405:18.0300:52:13Fernando Garcia San Segundo(43º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
35543700:53:1005:18.0900:52:27Carlos Alberto Ruiz Gutierrez(196º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
35657300:53:1105:19.0000:52:50Susana Rollon Martin(10º)-10K 40 FemeninoATLETISMO NAVATALGORDO0
35790400:53:1605:19.0500:52:11Pablo Herrero Jimenez(197º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
35867800:53:2005:19.0900:52:41Fernando Jimenez Gonzalez(86º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
35972000:53:2105:20.0000:52:17Miguel San Jose Luque(198º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
36089100:53:2505:20.0400:52:22Diego Galindo Alvarez(199º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
36168100:53:2705:20.0600:52:44Fernando Delgado Calzada(44º)-10K 50 MasculinoALMANZOR0
36281100:53:2905:20.0800:52:46Diego Garzon Nuñez(87º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
36368900:53:3005:21.0000:53:10Alvaro Pascual Del Rio(200º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
36473600:53:3105:21.0000:52:15Hugo Bellido Del Pozo(201º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
36571300:53:3205:21.0100:52:14Alfonso Muñoz Romero(202º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
36665300:53:3205:21.0200:53:04Juan Carlos Perez Jimenez(88º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
36766600:53:3605:21.0600:53:01Rodrigo Saucedo Berguio(203º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
36845900:53:4205:22.0200:52:48Elena Notario Asensio(11º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
36988700:53:4305:22.0200:52:51Miguel Angel Diaz Blazquez(45º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
37066700:53:4705:22.0600:53:11Victor Lopez Romero(204º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
37160900:53:4905:22.0800:52:37Sergio Sanchez Gonzalez(7º)-10K PROMESA MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
37284300:53:5005:22.0900:53:06Manuel Ortega Gonzalez(205º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
37349000:53:5005:23.0000:52:43Alvaro Martin Zurdo(206º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
37441300:53:5105:23.0000:53:02Ramon Martinez Artigas(46º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
37584200:53:5205:23.0100:53:08Raul Zazo Jimenez(207º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
37684100:53:5205:23.0100:53:08Diego Diaz Velasco(208º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
37784400:53:5305:23.0200:53:08Jorge Sastre Santamaria(209º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
37840300:53:5805:23.0700:52:56Pablo Martin Blanco(8º)-10K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
37945200:53:5805:23.0800:53:38David Varea Blazquez(210º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
38045500:53:5805:23.0800:53:39Ivan Vegas Caballero(211º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
38135300:53:5905:23.0800:53:39Roberto Garcia Martin(212º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
38266500:54:0105:24.0000:53:26Virginia Hernadez Hernandez(13º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
38370200:54:0205:24.0100:53:46Anvar Lamrabat(213º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
38442700:54:0505:24.0400:52:59Miguel Angel Ramirez Sanchez(214º)-10K SENIOR MasculinoALMANZOR0
38545800:54:0505:24.0400:53:26Jesus Nicolas Villegas Ramos(215º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
38666000:54:0505:24.0400:53:12Eduardo Lopez Lopez(216º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
38764700:54:0605:24.0600:52:54Nacho Demaria Castañeda(217º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
38853300:54:1405:25.0300:53:50Maite Lopez Garcia(14º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
38950300:54:1905:25.0800:53:55Isidoro Moreno Garcia(47º)-10K 50 MasculinoMORENO SPORT0
39046200:54:4005:27.0900:53:47Jose Fernandez-vigo Escribano(218º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
39188000:54:4105:28.0000:53:45Antonio Fernandez Nieto(219º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
39240800:54:4105:28.0000:53:38Ricardo Martin Jimenez(89º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
39339400:54:4205:28.0100:53:42Javier Jimenez Jimenez(220º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
39492400:54:4905:28.0800:54:24Luis Javier Villanueva Guerra(90º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
39585100:54:5405:29.0300:54:35Eduardo Garcia Castañeda(221º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
39656600:55:0005:29.0900:54:00Elisabeth Jimenez Nañez(15º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
39779500:55:0405:30.0300:54:27Maria Eugenia Gonzalez Sanchez(16º)-10K SENIOR FemeninoDEPORTES ALFONSO0
39858000:55:0905:30.0800:54:18Fernando Garcinuño Garcia(222º)-10K SENIOR MasculinoUNIVERSIDAD CATOLICA DE AVILA0
39955000:55:1505:31.0400:54:49Maria Inmaculada Gomez Jimenez(12º)-10K 40 FemeninoSI NO LLUEVE, SALIMOS0
40085600:55:1705:31.0600:54:05Juan Ignacio Serrano Albertos(223º)-10K SENIOR MasculinoMIRMIDONES0
40175700:55:2605:32.0500:54:27Miguel Angel De La Mata Rodriguez(224º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
40268800:55:3305:33.0300:54:30Jose Angel Del Cerro Vergara(225º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
40341500:55:3405:33.0300:54:39Francisco Javier Miron Encina(226º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
40474400:55:3905:33.0900:55:05Jorge Enrique Castilla Garcia(227º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
40576900:55:4805:34.0700:54:40Carlos Faurie Potti(91º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
40646000:55:5505:35.0400:55:00Gabriel Cespedes Barroso(92º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
40748300:55:5605:35.0500:55:17Paula Rodriguez Iglesias(17º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
40887000:55:5705:35.0600:55:26Manuel Rodriguez Pazos(48º)-10K 50 MasculinoC.D. RUNNING SANTO ANGEL0
40973100:55:5705:35.0600:54:48Miriam Arribas Jimenez(18º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
41062600:56:0505:36.0400:55:23Miguel Angel Torres Diaz(49º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
41145100:56:1305:37.0200:55:34Sonsoles Varas Yuste(13º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
41253700:56:1605:37.0500:55:12Miguel Angel Huete Martin(93º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
41339200:56:2505:38.0400:55:26Jesus Jimenez Serrano(50º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
41482900:56:3005:38.0900:55:12Roberto Saornil Cantalapiedra(228º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
41584700:56:3005:38.0900:55:13Javier Santamaria Arribas(229º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
41654700:56:3505:39.0400:55:50Miguel Carrion Ruiz(230º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
41777300:56:4505:40.0400:00:00Fernando Gallego Galoez(51º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
41852800:56:4805:40.0700:56:12Maria Gloria Garcia Gonzalez(14º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
41969700:56:4805:40.0700:56:11Maria Del Mar Arias Nuñez(15º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
42080200:56:5105:41.0000:55:57Sandra Rodriguez De La Fuente(19º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
42180100:56:5105:41.0100:55:58Joaquin Pelayo Rodriguez(231º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
42262100:57:0405:42.0300:55:54Joaquin Benitez Guirado(94º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
42342000:57:0405:42.0300:55:55Jose Ortega Palancar(95º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
42442300:57:0405:42.0300:55:55Fran Perez Gonzalez(232º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
42565900:57:1805:43.0700:56:10Francisco Javier Domingo Fernandez(96º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
42662700:57:2805:44.0700:56:15Adrian Robles Fernandez(233º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
42786100:57:4205:46.0100:56:37Adrian Fernandez Muñoz(234º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
42874200:57:4405:46.0300:57:09Sandra Casado Cabrera(20º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
42971700:57:5405:47.0300:57:05Ramiro Muñoz(52º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
43048400:58:0305:48.0200:57:25Pablo Queralt Martin(235º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
43155200:58:1905:49.0800:57:28Maria Magdalena Perello Alzamora(21º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
43257800:58:1905:49.0800:57:26Sergio Rodriguez Sanchez(236º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
43365500:58:2205:50.0100:57:27Yvonne Dominguez Baron(16º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
43448000:58:2505:50.0400:57:34Aitor Sanchez Cano(237º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
43538800:58:4805:52.0700:58:08Oscar Jimenez Lopez(97º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
43655700:58:5405:53.0300:57:59Juan Antonio Rodriguez Verdugo(98º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
43769000:58:5505:53.0400:57:49Alberto Gonzalez Hernandez(238º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
43855600:59:0005:53.0900:58:03Jose Antonio Capa Sanz(99º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
43957500:59:0405:54.0300:58:19Marta Gonzalez Herraez(17º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
44066400:59:0405:54.0300:58:19Sonia Blazquez Vicente(22º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
44167600:59:1205:55.0100:58:35Begoña Blesa Zurimendi(18º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
44250900:59:1505:55.0400:58:26Fernando Gomez Martin(100º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
44392500:59:1505:55.0400:58:28Virginia Martinez Ayuso(19º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
44451000:59:1505:55.0400:58:27Noemi Lopez Diaz(20º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
44558200:59:2305:56.0200:58:32Ramon Velasco Porras(239º)-10K SENIOR MasculinoUNIVERSIDAD CATOLICA DE AVILA0
44679100:59:2605:56.0500:58:49Cristina Moreno Moreno(23º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
44777000:59:3805:57.0700:58:34Jaime Fragua Saez(240º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
44843300:59:3905:57.0800:58:41Sara Rodriguez Martin(24º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
44974000:59:4005:57.0900:58:42Javier Blanco Fuentes(241º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
45036800:59:4005:57.0900:58:42Rocio Gonzalez Bouza(25º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
45161200:59:4405:58.0300:58:29Miguel Angel Jimenez Sanchez(101º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
45261000:59:4805:58.0700:58:33Victor Bernaldo De Quiros Pozuelo(242º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
45353001:00:0006:00.0000:59:17Maria Mayorga Llorente(26º)-10K SENIOR FemeninoC.A. ECOSPORT0
45484001:00:1306:01.0200:59:29Miguel Angel Serna Chinarro(243º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
45584501:00:1306:01.0300:59:29Sergio Prieto Yuste(244º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
45672501:00:1406:01.0300:59:11Matilde Manrique Menchero(21º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
45787901:00:4306:04.0200:59:45Arturo Fernandez Jimenez(245º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
45877501:00:4306:04.0200:59:46Javier Garcia Blazquez(246º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
45955501:00:4306:04.0300:59:47Ana Quiros Sanz(27º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
46057401:00:4606:04.0500:59:45Susana Jimenez Chamorro(28º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
46172101:00:5206:05.0100:59:49Antonio Buendia Jimenez(102º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
46287201:01:2906:08.0801:00:43Ignacio Jimenez Herrero(103º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
46387301:01:2906:08.0901:00:43Carmen Somoza Saez(22º)-10K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
46460701:01:5106:11.0001:01:06Sofia Rodriguez Rodriguez(29º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
46567901:01:5206:11.0101:01:32Roberto Jimenez Cuenca(247º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
46680301:01:5406:11.0301:00:56Celia Mostazo Mendoza(30º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
46759101:02:4406:16.0301:01:41Laureano Martinez Martin(53º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
46862501:02:5806:17.0701:02:06Roberto Hernandez Garcia(248º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
46962401:02:5906:17.0801:02:05Marta Lozano Martin(31º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
47052901:03:0106:18.0001:01:50Francisco Javier Garcia Rufes(249º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
47174501:03:3506:21.0501:03:01Miriam Castilla Garcia(32º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
47270701:04:3306:27.0201:03:28Almudena Gomez Jimenez(33º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
47369301:04:3406:27.0301:03:28Rafael Lopez Tellado(104º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
47469401:04:3506:27.0401:03:30Veronica Jimenez Velayos(34º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
47590601:07:1206:43.0201:06:14Carlos Rubio Zugadi(250º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
47666801:07:4106:46.0001:07:07Miguel Angel Garcia Fonseca(54º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
47748201:07:4306:46.0201:06:37Daniel Vega Trejo(55º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
47848101:07:4306:46.0201:06:38Sonia Vega Guedes(35º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
479549*00:19:3401:57.0300:00:00Angel Rivas Arroyo(251º)-10K SENIOR MasculinoTRIAVILA0
480357*00:22:0202:12.0100:21:34Alvaro Rodriguez Rodriguez(252º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
481787*00:24:0302:24.0200:23:19Andres Perez Cutanda(9º)-10K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
482571*00:24:2602:26.0500:23:53Jairo San Segundo Garcia(253º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
483407*00:26:1302:37.0200:25:47Miguel Angel Martin Gutierrez(105º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
484572*00:26:2302:38.0200:26:03Rodolfo Parada Lentijo(106º)-10K 40 MasculinoATLETISMO NAVATALGORDO0
485398*00:27:2002:43.0900:26:32Oscar Luis Guillen(254º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
486421*00:28:3302:51.0200:28:18Daniel Pacho Burguillo(56º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
487534*00:28:3502:51.0500:27:35Sonia Lopez Garcia(36º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
488712*00:28:3702:51.0700:27:43Abel Lorenzo Sotelo(255º)-10K SENIOR MasculinoALMANZOR0
489558*00:29:1902:55.0900:28:28Eva Maria Mingo Sanchez(37º)-10K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
490869*00:30:2103:02.0100:29:21Juan Carlos Garcia Rodriguez(107º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
491495*00:39:4703:58.0600:00:00Carlos Pindado Garcia(256º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
492960*02:27:2214:44.0100:00:00Yo Mismo Atleta(1º)-10K SINCATEGORIA Masculino0

CLASIFICACIÓN 10K MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
150700:20:3402:03.0300:20:19Pedro Gonzalez Martin(1º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
261400:29:5202:59.0100:28:33Alberto Garcia Rodriguez(1º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
385000:32:1703:13.0700:32:07Francisco Jose Garcia Viñoly(2º)-10K SENIOR MasculinoTENERIFE CAJACANARIAS0
454800:32:5403:17.0300:32:44Borja Hernaz Muñoz(3º)-10K SENIOR MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
538100:33:1403:19.0300:33:02Alvaro Jimenez Alvarez(4º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
684900:35:2103:32.0000:35:10Luis Gonzalo Miguel(5º)-10K SENIOR MasculinoATLETISMO NUMANTINO0
788100:35:4803:34.0700:35:37Alfredo Herrero Gonzalez(6º)-10K SENIOR MasculinoA.D. MARATHON0
886300:35:5403:35.0300:35:41David Lopez Jimenez(7º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
959500:36:2403:38.0300:36:10Luis Miguel Martin Garcia(8º)-10K SENIOR MasculinoA TROTE BORRIQUERO0
1053200:36:3103:39.0000:36:19Jose Alejandro Garcia Garcia(2º)-10K 40 MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
1161800:36:5603:41.0500:36:44Raul Moreno Lopez(3º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
1289800:37:0503:42.0400:36:50Pablo Francisco Gonzalez Sieteiglesias(4º)-10K 40 MasculinoOLIVAR0
1356900:37:1103:43.0000:36:49Carlos Yuste Yuste(9º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1483400:37:1703:43.0600:37:00Roberto Hernandez Garcia(1º)-10K 50 MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
1577700:37:3103:45.0000:37:19Jose Vicente Garcia Garcia(5º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
1670300:37:3103:45.0000:37:20Alfonso Fernandez Gomez(6º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
1776300:37:3103:45.0000:37:19Juan Carlos Encabo Maiz(7º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
1842900:37:3203:45.0100:37:18Ismael Rebollo Blazquez(10º)-10K SENIOR MasculinoTRIAVILA0
1959700:37:4103:46.0000:37:29Francisco Javier Repiso Herrero(11º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2047700:37:4203:46.0100:37:30Angel Iglesias Fontan(1º)-10K PROMESA MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
2177400:38:0503:48.0400:37:52Alvaro Garcia Blanes(12º)-10K SENIOR MasculinoHOYO MANZANARES0
2280600:38:2203:50.0100:38:09Daniel Cuadrado Rodriguez(8º)-10K 40 MasculinoPARQUE SPORT VALLADOLID0
2380800:38:2403:50.0300:38:11Gustavo Gutierrez Gonzalez(13º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2447600:38:2603:50.0500:38:14Angel Iglesias Ranz(2º)-10K 50 MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
2545000:38:3203:51.0100:38:16Sergio Tellado Lopez(14º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2635400:38:4003:51.0900:38:23Juan Luis Garcia Perez(9º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
2778000:38:4103:52.0100:38:29Roberto Piedelobo Gomez(10º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
2878500:38:4903:52.0800:38:37Roberto Merchan Esteban(11º)-10K 40 MasculinoC.D. ATLETAS VETERANOS DE SALAMANCA0
2963600:38:4903:52.0800:38:33Toño Garcia Rodriguez(15º)-10K SENIOR MasculinoAV SPORT0
3050500:38:5503:53.0400:38:38Alberto Jimenez Garcia(16º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
3168700:38:5703:53.0600:38:36Alberto Gutierrez Palacios(17º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
3278400:39:0003:53.0900:38:45Shinichi Sasaki(3º)-10K 50 MasculinoC.C. MENORCA SAN SEBASTIAN REYES0
3341800:39:0603:54.0500:38:51Enrique Negro Vaquero(12º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
3453900:39:0703:54.0600:00:00Jose Manuel Garcia De La Concepcion(13º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
3589600:39:1403:55.0300:39:01Santos Holgado Rodriguez(18º)-10K SENIOR MasculinoCLUB TRIATLON SALAMANCA0
3660200:39:3103:57.0000:39:17Juanjo Rodriguez Sanchez(19º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
3775500:39:3403:57.0300:39:20Cesar Galan Segovia(20º)-10K SENIOR MasculinoTRIAVILA0
3883500:39:5703:59.0600:39:41David Criado Trillo(21º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
3971000:40:0604:00.0500:39:46Jose Francisco Hernandez Herrero(14º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
4086200:40:0904:00.0800:39:40Oscar Sanchez Gomez(22º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4175100:40:1004:00.0900:39:52Jorge Grande Garcia(23º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4263000:40:1304:01.0200:39:57Pedro Padilla Monsalve(15º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
4340900:40:1504:01.0400:39:55Diego Martin Jimenez(24º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4476700:40:1904:01.0800:39:52Jesus Manuel Esteban Resina(25º)-10K SENIOR MasculinoTRIAVILA0
4559800:40:1904:01.0900:40:03Daniel Rodriguez Jimenez(26º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4690800:40:2104:02.0000:39:42Carlos Herrero Roldan(16º)-10K 40 MasculinoLA RAMONA0
4784800:40:4204:04.0100:40:16Quintin Muñoz Arias(27º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4844200:40:4604:04.0500:40:15Miguel Sanchez Lopez(28º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
4951800:40:4804:04.0800:40:33Alberto Rubio Chamorro(29º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
5044600:40:5004:04.0900:40:21Jesus Santodomingo Pascual(17º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
5177900:40:5304:05.0200:40:21Antonio Hernandez Manzano(18º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
5268300:40:5704:05.0600:40:36Juan Carlos Jimenez Martin(4º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
5373200:40:5704:05.0600:40:36Jesus Arribas Jimenez(30º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5476800:41:0004:05.0900:40:32Alberto Esteban Resina(31º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5564500:41:0004:05.0900:40:48Jose Luis Martin Muñoyerro(32º)-10K SENIOR MasculinoAD AREVALO RUNNING0
5673000:41:0304:06.0200:40:36Jose Maria Alvarez Moratiel(19º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
5761900:41:0904:06.0800:40:46Gaspar Encinar Perez(20º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
5864400:41:1704:07.0600:40:53Pedro Del Castillo Perez(5º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
5952100:41:1904:07.0900:41:06Pedro Jimenez Muñoz(21º)-10K 40 MasculinoAV SPORT0
6090000:41:2204:08.0200:41:06Ismael Cervantes Alvarez(33º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6146800:41:2604:08.0500:40:56Jesus Maria Martin Sanchez(34º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6248500:41:3304:09.0200:40:36Francisco Jose Covarrubias Crespo(35º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6391800:41:3404:09.0300:41:08Juan Manuel Arribas Esteban(22º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
6441600:41:3904:09.0800:41:22Carlos Muñoz Diaz(23º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
6566300:41:3904:09.0800:40:32Raul Martin Martin(36º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6642500:41:4204:10.0100:41:18Miguel Angel Perez Nieto(6º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
6738000:41:4204:10.0100:40:36David Iglesias Garcia(24º)-10K 40 MasculinoS.A.D. TIERRA TRAGAME0
6844700:41:4404:10.0300:41:28Vicente Sanz Ortega(7º)-10K 50 MasculinoMORENO SPORT0
6948600:41:5004:10.0900:41:35David Hernandez Capitan(25º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
7051600:41:5104:11.0000:41:27David Sanchez Fernandez(37º)-10K SENIOR MasculinoATLETISMO NAVAQUESERA0
7137500:41:5804:11.0700:41:30Diego Hernandez Yuste(38º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7237900:41:5904:11.0800:41:25Luis Miguel Hidalgo Conde(26º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
7377100:42:0004:11.0900:41:27Carlos Maria Fuente Bravo(8º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
7476400:42:0604:12.0500:41:03Jesus Encinar Gomez(27º)-10K 40 MasculinoALMANZOR0
7554000:42:0804:12.0800:41:39Jose Ramon Garcia Mendez(39º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7638900:42:1204:13.0100:41:45Antonio Jimenez Herraez(40º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7790300:42:1504:13.0500:41:28Victor Manuel Cano Ciborro(41º)-10K SENIOR MasculinoTRIATLON FUENLABRADA0
7859600:42:2104:14.0000:42:04Pablo Crespo Bustos(42º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7937800:42:2404:14.0300:41:35Roberto Herraez Martin(43º)-10K SENIOR MasculinoC.D. VALLE DEL ALBERCHE0
8073700:42:2404:14.0300:41:57Adrian Bernaldo De Quiros Collado(44º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8160300:42:2804:14.0700:41:42Ruben Garcia Rufes(45º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8269500:42:2904:14.0800:42:04Moises Martin Galan(46º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8342800:42:2904:14.0800:42:04Federico Jose Gonzalez Lumbreras(47º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8463100:42:3004:14.0900:42:14Juan Antonio Fernandez Garcia(28º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
8590200:42:3104:15.0000:42:13Ruben Lopez Lozano(48º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8638600:42:3204:15.0100:42:03Jose Manuel Jimenez Jimenez(29º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
8784600:42:3904:15.0800:42:25Juan Marcel Sejas Olivarez(49º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8844900:42:4004:15.0900:42:06Juan Manuel Tabares Bueno(50º)-10K SENIOR MasculinoPARADINAS0
8941100:42:4204:16.0100:42:25Alfredo Martin Muñoz(30º)-10K 40 MasculinoATLETISMO NAVATALGORDO0
9079200:42:4404:16.0300:42:25Fernando Escribano Jimenez(31º)-10K 40 MasculinoTRIAVILA0
9144000:42:4404:16.0300:42:21Francisco Javier Sanchez Encinar(9º)-10K 50 MasculinoSANTA TERESA0
9272900:42:4804:16.0700:42:02Fernando Jose Alvarez Del Rio(51º)-10K SENIOR MasculinoC.D. SAN ANTONIO0
9365600:42:4904:16.0800:42:03Diego Martin Lopez(52º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9457900:42:5104:17.0000:42:15Juan Jose Martinez Ulloa(53º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9552500:42:5104:17.0100:42:32Francisco Cenalmor Lopez(54º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9640400:42:5404:17.0400:42:27Jose Antonio Martin Diaz(10º)-10K 50 MasculinoJOSAN & DAVID0
9778300:43:0504:18.0400:42:31Julio Julian Dominguez Sanchez(32º)-10K 40 MasculinoC.D. PARADINAS0
9855900:43:0704:18.0600:42:29Sergio Jimenez Martinez(55º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9982800:43:0904:18.0800:42:25Alberto Jimeno Garcia(33º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
10089700:43:1004:18.0900:42:52Jaime Dominguez Alonso(56º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
10179800:43:1204:19.0100:42:46Jorge Herrero Hernandez(57º)-10K SENIOR MasculinoCUAKERO0
10287100:43:1704:19.0600:42:44Javier Martin Saez(58º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
10351900:43:1904:19.0800:43:07Ricardo Yañez Garcia(34º)-10K 40 MasculinoC.D. ATLETAS VETERANOS DE SALAMANCA0
10449700:43:3204:21.0100:43:19Samuel Hernandez Martin(35º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
10549600:43:3204:21.0100:43:19Jesus Maria Piedelobo Gomez(36º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
10645700:43:3304:21.0200:43:14Adolfo Villaverde Serrano(37º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
10737300:43:3504:21.0400:42:41Ruben Hernandez Martin(59º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
10840200:43:4204:22.0200:43:15David Martin Baz(60º)-10K SENIOR MasculinoJOSAN & DAVID0
10980000:43:4404:22.0400:43:18Isaac Gomez Diaz(61º)-10K SENIOR MasculinoCUAKERO0
11076500:43:4704:22.0700:43:28Raul Encinar Rueda(62º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11160100:43:5104:23.0000:43:13Jose Maria Garcia Martin(11º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
11241900:43:5204:23.0100:43:31Diego Nuñez Encinar(63º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11388800:43:5404:23.0400:43:15Miguel Peñas Pedrero(64º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11450000:43:5604:23.0500:43:18Antonio Hernandez Ramos(65º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11570000:43:5704:23.0600:43:29Fran Pons Banes(38º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
11690100:43:5904:23.0800:43:40Alberto Garcia Prieto(66º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11767400:44:0204:24.0100:43:16Victor Garcia Martin(67º)-10K SENIOR MasculinoC.D. VALLE DEL ALBERCHE0
11849900:44:0304:24.0200:43:37Diego Guisandez Velayos(68º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
11975000:44:0304:24.0200:43:42Rafael Comesaña Ortega(39º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
12047800:44:0304:24.0200:43:41Jose Monfort Patrocinio(40º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
12147300:44:0304:24.0300:43:34Gonzalo Serrano Fernandez(69º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
12237200:44:0404:24.0300:43:42Jesus Guisandez Martin(41º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
12388200:44:0404:24.0300:43:10Juan Francisco Garcia Avalos(42º)-10K 40 MasculinoTROTE LOBERO0
12468500:44:0404:24.0300:43:45Ramon Garcia Blazquez(43º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
12545400:44:0804:24.0700:43:02Armando Vega Laguna(44º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
12636200:44:1004:24.0900:43:54Luis Miguel Garcinuño Pacho(12º)-10K 50 MasculinoCOLLADO VILLALBA0
12738300:44:1304:25.0200:43:24Alvaro Jimenez Bernabe(70º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
12854200:44:1704:25.0600:43:42Jose Ignacio Sanchez Jimenez(71º)-10K SENIOR MasculinoDEPORTES ALFONSO0
12965800:44:2404:26.0300:43:58Alberto Jimenez Muñoz(72º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13046900:44:3304:27.0200:43:57Oscar Garcia Muñoz(45º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
13150400:44:3704:27.0700:44:22Carlos Garcia Muñoz(73º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13285300:44:3904:27.0800:44:17Miguel Angel Fernandez Redondo(13º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
13381000:44:3904:27.0800:43:54Borja Francisco Garcia Martin(74º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13436900:44:4304:28.0200:44:14Ruben Gonzalez Cruz(75º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13557700:44:4504:28.0400:44:15Rafael Serrano Garcia(76º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13685800:45:0004:29.0900:44:38Juan Garcia Dominguez(77º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13760400:45:0404:30.0400:44:22Pablo Salazar Fontecha(78º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
13875200:45:0604:30.0500:44:07Jorge Lopez Hernandez(79º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13953800:45:0704:30.0600:44:08Juan Carlos Lopez Sanchez(80º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14047000:45:0804:30.0700:44:29Jose San Segundo Gutierrez(14º)-10K 50 MasculinoC.A. ECOSPORT0
14181300:45:1004:30.0900:44:40Sergio Barbero Garcia(81º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14286500:45:1404:31.0300:44:56Alejandro Jimenez Arribas(82º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14388900:45:2004:31.0900:44:40David Peñas Pedrero(83º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14492600:45:2104:32.0100:45:00Rafael Rubin De Celix Caballero(15º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
14579700:45:2604:32.0500:44:44Miguel Fernandez Garcia(84º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14651500:45:2804:32.0700:45:04Raul Calvo Diaz(85º)-10K SENIOR MasculinoATLETISMO NAVAQUESERA0
14781200:45:2904:32.0800:44:44Luis Miguel Vallejo Martin(86º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14865100:45:3204:33.0100:45:03Nacho Martin Gonzalez(46º)-10K 40 MasculinoKARRUCAS0
14950100:45:3304:33.0200:45:04Roberto Albarran Perez(87º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15064900:45:3404:33.0300:45:17Oscar Martinez Jimenez(88º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15136000:45:3604:33.0500:44:48Rodrigo Garcia Zamorano(89º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15238500:45:3604:33.0500:44:59Alberto Jimenez Garcia(90º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15358700:45:4204:34.0100:45:17Antonio Rodriguez Sanchidrian(16º)-10K 50 MasculinoC.A. ECOSPORT0
15442600:45:4304:34.0200:45:14Jose Angel Pomar Dapena(47º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
15564100:45:4504:34.0400:45:10Fernando Lopez Garcia(2º)-10K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
15692300:45:4704:34.0600:45:05Diego Garcia Jimenez(91º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
15756000:45:4704:34.0700:45:06Javier Jimenez Martin(17º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
15887700:45:4904:34.0800:45:30Jorge Parada Lentijo(48º)-10K 40 MasculinoATLETISMO NAVATALGORDO0
15966100:45:5104:35.0000:45:14Alejandro Sanchez Gilabert(49º)-10K 40 MasculinoLIBRE0
16079000:45:5104:35.0000:45:10Jose Ignacio Morales Fraguas(50º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
16140000:45:5204:35.0100:45:16Roberto Macias Arevalo(92º)-10K SENIOR MasculinoATLETAS POPULARES DE PEÑARANDA0
16262900:45:5204:35.0200:45:27Javier Jimenez Alvarez(51º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
16389400:45:5304:35.0200:45:37Ruben Arroyo Del Bosque(93º)-10K SENIOR MasculinoLA BLANCA-VITORIA GASTEIZ0
16454400:46:0004:35.0900:45:41Aitor Rodriguez Santos(94º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
16548800:46:0004:35.0900:45:27Daniel Jimenez Alameda(95º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
16671400:46:0004:35.0900:45:17Jose Luis Regidor Arevalo(96º)-10K SENIOR MasculinoSANCHIDRIAN RUNNING0
16741700:46:0204:36.0100:45:28David Muñoz Martin(97º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
16839300:46:0304:36.0200:45:22Jose Jimenez Vicente(18º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
16962000:46:0804:36.0700:45:04Oscar Jimenez Montero(52º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
17049100:46:1204:37.0100:45:05Alvaro Rodriguez Lopez(98º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
17139600:46:1304:37.0200:45:53Miguel Lopez Lozano(99º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
17271600:46:1304:37.0200:45:05Carlos Garcia Hernandez(100º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
17386000:46:1504:37.0500:45:54Angel Becerro Recio(101º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
17456500:46:1804:37.0800:45:29Luis Benito Muñoz(102º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
17552600:46:2604:38.0500:45:42Felix Diaz Jimenez(19º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
17651400:46:2704:38.0600:45:43Nacho Piedra Rascon(53º)-10K 40 MasculinoDIABLILLOS0
17779400:46:2704:38.0700:45:32Pablo Moure Cuadrado(103º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
17865700:46:2804:38.0800:46:03Javier Lopez Perez(104º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
17979300:46:3104:39.0000:46:08Jose Antonio Garcia De La Hoz(105º)-10K SENIOR MasculinoALMANZOR0
18064600:46:3104:39.0000:46:04David Juan Castro(54º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
18189000:46:3204:39.0100:45:44Ruben Rueda Lastres(106º)-10K SENIOR MasculinoCLUB TRIATLON FUENLABRADA0
18250600:46:3504:39.0400:45:37Ricardo Jimenez Freile(107º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
18370100:46:3804:39.0700:45:40Alberto Lopez Casillas(108º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
18458800:46:3904:39.0800:45:58Javier Sanchez Jimenez(109º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
18563300:46:3904:39.0800:46:13Juan Carlos Martin Lopez(55º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
18661300:46:3904:39.0800:46:15Felix Torrescusa Pinilla(56º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
18762300:46:4104:40.0000:46:18Martin Hernandez Prieto(20º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
18852300:46:4404:40.0300:46:05Jorge Plume Garcia(110º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
18947200:46:4804:40.0800:46:19Ignacio Serrano Fernandez(111º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
19069900:46:4904:40.0800:45:56Sergio Jimenez Mateos(112º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
19172600:46:5204:41.0100:46:04Alberto Mendez Herraez(113º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
19237600:47:0104:42.0000:46:17Miguel Angel Hernando Gonzalez(114º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
19390700:47:0204:42.0100:46:30Raul Alfayate Rodriguez(115º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
19443600:47:0304:42.0200:46:16Jose Alberto Rodriguez Sanchez(57º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
19572400:47:0404:42.0300:46:49Javier Herrero Valle(116º)-10K SENIOR MasculinoCOLECTIVO VERACRUZ0
19636500:47:1504:43.0400:46:35Pedro Garzon Muñoz(21º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
19786600:47:2004:43.0900:46:42Javier Jimenez Hernandez(117º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
19892100:47:2204:44.0100:46:44Francisco Gil Gutierrez(22º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
19956800:47:2304:44.0200:46:43Miguel Angel Nieto Sanchez(3º)-10K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
20078100:47:2304:44.0300:47:04Ruben Sanchidrian Pose(118º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
20191900:47:2804:44.0700:46:45Juan Luis Sanchez Jara(119º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
20243900:47:2804:44.0700:46:59Eduardo San Segundo Ruiz(120º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
20389900:47:3104:45.0000:46:31Luis Carlos Santamaria Arribas(58º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
20464000:47:3504:45.0400:47:18Dario Jimenez Diaz(121º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
20539000:47:3504:45.0400:47:00Javier Jimenez Martin(59º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
20687800:47:3604:45.0500:47:18Luis Miguel Lopez Andrinal(60º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
20772800:47:4204:46.0100:47:25Pedro Aldavero Piñeiro(23º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
20836300:47:4404:46.0300:47:31Angel Garcinuño Pacho(61º)-10K 40 MasculinoCOLLADO VILLALBA0
20938200:47:4404:46.0300:46:45Jesus Jimenez Andrino(62º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
21040500:47:4704:46.0600:47:30Alejandro Lopez Andres(122º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
21186400:47:4804:46.0700:47:20Joaquin Cornejo Carrillo(24º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
21244500:47:4804:46.0700:47:15Ignacio Santo Domingo Pascual(63º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
21389200:47:4904:46.0800:46:47Alberto Moyano Lozano(123º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
21454600:47:5104:47.0000:47:15Juan Luis Arroyo Terron(64º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
21580500:47:5504:47.0400:46:58Roberto Hernandez Dominguez(124º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
21644800:47:5504:47.0400:47:16Jose Angel Sebastian Muñoz(65º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
21764200:47:5704:47.0700:47:36Ismael Hernandez Martin(125º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
21877800:47:5904:47.0800:47:15David Rodriguez Prados(126º)-10K SENIOR MasculinoSANCHIDRIAN RUNNING0
21963400:48:0004:47.0900:47:21Jesus Ferrer Marin(127º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
22035200:48:0704:48.0600:47:32Jesus Garcia Martin(66º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
22191300:48:0804:48.0700:47:21Pedro Quiros Corbalan(128º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
22235100:48:0904:48.0800:47:15Juan Ignacio Garcia Garcinuño(25º)-10K 50 MasculinoC.A. ECOSPORT0
22335800:48:1104:49.0000:47:48Juan Carlos Garcia Sanchidrian(67º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
22467300:48:1204:49.0100:47:26Miguel Garavis Cabello(129º)-10K SENIOR MasculinoC.D. VALLE DEL ALBERCHE0
22563700:48:1304:49.0200:47:33Ruben Nieto Jimenez(130º)-10K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
22669800:48:2004:49.0900:47:41Juan Ramon Saez Gomez(26º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
22785200:48:2304:50.0200:47:46Ricardo Jimenez Hernandez(131º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
22837700:48:2304:50.0200:47:40Javier Hernansanz Velasco(132º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
22979900:48:3304:51.0200:48:07Agustin Diaz Sanz(133º)-10K SENIOR MasculinoCUAKERO0
23037400:48:3404:51.0300:47:15Julio Hernandez Rodriguez(134º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
23183200:48:3504:51.0400:48:17Roberto Barroso Peña(135º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
23262200:48:3704:51.0600:47:57Amador Alfayate Revilla(68º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
23344100:48:4104:52.0000:47:49Miguel Sanchez Gomez(136º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
23456300:48:4604:52.0600:48:20Miguel Blasco De Nicolas(137º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
23551700:48:5104:53.0000:48:36Israel Rodriguez Fernandez(138º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
23654100:48:5204:53.0100:48:29Enrique Casillas Martin(4º)-10K PROMESA MasculinoC.A. ECOSPORT0
23736400:48:5204:53.0100:48:28Miguel Angel Garzon Gonzalez(139º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
23844300:48:5304:53.0200:48:03Francisco Javier Sanchez Maroto(69º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
23960800:48:5604:53.0500:48:26Jose Luis Sanchez Gutierrez(70º)-10K 40 MasculinoDEPORTES ALFONSO0
24061500:48:5704:53.0600:47:57Samuel Morales Gomez(71º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
24190900:48:5704:53.0600:48:25Juan Antonio Gonzalez Garcia(72º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
24249200:49:0204:54.0100:47:54Juan Carlos Salinero Lopez(140º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
24381400:49:0304:54.0300:48:33Jose Manuel Garrido Peribañez(141º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
24479600:49:0404:54.0300:48:21Carlos Muñoz Martinez(142º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
24587500:49:0604:54.0500:48:25Fidel Martin Gomez(73º)-10K 40 MasculinoATLETAS POPULARES DE VALLADOLID0
24660500:49:0804:54.0700:48:33Alberto Sanchez Gomez(143º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
24783800:49:1004:54.0900:48:34Alberto Mangas Marquez(144º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
24874800:49:1204:55.0100:48:36Alvaro Cid Rodriguez(145º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
24945600:49:1204:55.0100:48:36Miguel Angel Vegas Galan(146º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
25059400:49:1304:55.0200:48:20Carlos Sanchez Conde(27º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
25156400:49:1304:55.0300:48:47Adrian Gomez Rodriguez(147º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
25280900:49:1404:55.0300:48:27Enrique Yenes Garcia(148º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
25392000:49:2304:56.0200:48:40Raul Molina Garcia(149º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
25447900:49:2504:56.0400:48:54Jose Luis Arroyo Grande(28º)-10K 50 MasculinoC.A. ECOSPORT0
25558600:49:2504:56.0400:48:58Daniel Martin Thiemann(150º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
25647100:49:2504:56.0500:48:56Francisco Javier Sanchez Sanchez(74º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
25789300:49:2604:56.0500:48:58Jose Hernandez Molina(29º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
25865000:49:2704:56.0700:48:40Guillermo Esteban Calvo(30º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
25956700:49:3004:56.0900:48:50Diego Grande Fernandez(151º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
26036100:49:3304:57.0200:49:00Jesus Maria Garcinuño Enriquez(152º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
26187600:49:3604:57.0500:49:20Oscar Murillo Rama(5º)-10K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
26252700:49:3604:57.0500:48:25Cesar Camacho Herrero(153º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
26386800:49:3904:57.0800:49:15Diego Hernando Fernandez(154º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
26463500:49:4404:58.0300:49:07Jesus Ferrer Garcia(31º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
26551100:49:4804:58.0700:49:00Juan Carlos Terron Martin(32º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
26667000:49:5004:59.0000:49:04Jose Luis Gonzalez Martin(75º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
26759300:49:5204:59.0100:49:13David Alexander Martinez Tichonow(155º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
26876600:49:5304:59.0200:48:56Eduardo Esquilas Gonzalez(76º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
26942400:49:5304:59.0200:49:04Sergio Antonio Perez Martinez(156º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
27089500:50:0905:00.0800:49:17Mario Alberto Ares Velayos(157º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
27158900:50:1005:00.0900:49:54Jose Antonio Castillo Delgado(158º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
27257000:50:1005:00.0900:49:48Oscar Martinez Gomez(77º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
27359000:50:1105:01.0000:49:55Julian Delgado Martinez(33º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
27437000:50:1105:01.0100:49:54Alfonso Garcia Cuevas(159º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
27583700:50:2205:02.0100:49:54Alfonso Sanchez Gonzalez(160º)-10K SENIOR MasculinoLOS CORRELINDES0
27658500:50:2405:02.0400:49:56Thomas Martin Thiemann(161º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
27752400:50:2505:02.0400:49:11Cesar Alvarez Ramirez(162º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
27861600:50:3205:03.0200:49:19Pedro Muñoz Sanchez(163º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
27983300:50:3505:03.0400:49:44Marco Antonio Gomez Martin(164º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
28059900:50:4205:04.0100:49:56Luis Sanchez Schmitt(165º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
28170400:50:4505:04.0400:50:21Francisco Muñoz Garcia(34º)-10K 50 MasculinoDEPORTES ALFONSO0
28237100:50:4605:04.0500:50:22Eugenio Fidel Gonzalez Martin(78º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
28383000:50:4805:04.0700:49:31Luis Martin Sanchez(166º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
28483100:50:4805:04.0700:49:31Jorge Encinar Rios(167º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
28591700:50:4905:04.0800:49:59Marco Sanchez Nieves(168º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
28660000:50:5305:05.0200:50:07Eduardo San Segundo Jimenez(169º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
28769100:50:5405:05.0300:50:10Enrique Alberto Velayos Iglesias(79º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
28876200:50:5605:05.0500:50:07Rodrigo Dominguez Gonzalez(170º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
28954300:51:0105:06.0000:50:26Alvaro De San Sebastian Martin(171º)-10K SENIOR MasculinoDEPORTES ALFONSO0
29048700:51:0305:06.0200:50:16Antonio Maroto Diaz(172º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
29168000:51:0305:06.0200:50:44David Diaz Herraez(173º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
29275400:51:0405:06.0300:50:07Jose Manuel De Blas Callejo(174º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
29385400:51:0605:06.0500:49:54Daniel Duque Maroto(175º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
29446600:51:0605:06.0500:50:17Julio Fernandez Pindado(176º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
29546500:51:0705:06.0600:50:19David Jimenez Herrero(177º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
29636700:51:0905:06.0800:50:19Esteban Gonzalez Alonso(80º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
29778600:51:2305:08.0200:50:53Oscar Borrallo Alvarez(178º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
29854500:51:2505:08.0400:50:23Cristian Berga Celma(35º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
29972700:51:3305:09.0200:50:31Esteban Sanchez Ruiz(179º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
30072300:51:3305:09.0200:50:30Arturo Delgado Sanchez(180º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
30163200:51:3905:09.0800:50:28Gonzalo Galan Resina(181º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
30255100:51:4505:10.0400:50:53Alejandro Tejada Evans(182º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
30372200:51:4805:10.0700:50:51Ricardo Diaz Moreno(81º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
30465400:51:5005:10.0900:50:53Francisco Javier Muñoz Gonzalez(82º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
30590500:51:5205:11.0100:50:56Conrado Garcia Muñoz(83º)-10K 40 MasculinoARROPE A TOPE0
30649800:51:5805:11.0700:50:48Francisco Javier Herrero Gutierrez(183º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
30747400:52:0405:12.0300:51:33Jose Raimundo Bejarano Garcia(84º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
30891000:52:0805:12.0700:51:39Eduardo Del Rio Ruivo(184º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
30991100:52:0805:12.0700:51:11Eduardo Sandonis Flores(185º)-10K SENIOR MasculinoARROPE A TOPE0
31082700:52:1005:12.0900:51:44Raul Sanchidrian Serrano(85º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
31149300:52:1105:13.0000:51:25Diego Jimenez Garcia(186º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
31277600:52:1805:13.0800:51:52Rafael Garcia Garcia(36º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
31357600:52:2105:14.0000:51:42Felix Fernandez Saez(37º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
31485500:52:2205:14.0100:51:37Carlos Llorente Fernandez(38º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
31558300:52:2405:14.0300:51:44Juan Antonio Muñoz Del Caso(39º)-10K 50 MasculinoUNIVERSIDAD CATOLICA DE AVILA0
31646400:52:2505:14.0400:51:37Jonatan Torrado Medina(187º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
31778200:52:2905:14.0800:51:48Francisco Javier Sanchez Diaz(188º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
31843500:52:2905:14.0800:51:58Alfonso Perez Dominguez(40º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
31973800:52:3205:15.0100:52:09Francisco Javier Berron Jimenez(41º)-10K 50 MasculinoC.A. ECOSPORT0
32035900:52:3705:15.0600:51:25Pablo Garcia Santos(6º)-10K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
32181500:52:4305:16.0200:52:13Victor Herranz Martin(189º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
32274900:52:4605:16.0500:52:07Francisco Jose Combrado Carrera(190º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
32391600:52:4805:16.0700:51:58Edgar Sanchez Nieves(191º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
32464800:52:4805:16.0700:51:51Eduardo Garcia Rodriguez(192º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
32535500:52:4805:16.0700:51:50Eduardo Garcia Rodriguez(193º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
32636600:52:4805:16.0700:51:40Carlos Gil Utiel(194º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
32774100:52:4905:16.0800:51:51Manuel Canto San Roman(42º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
32866900:52:5305:17.0200:52:42Federico Garcia Jimenez(195º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
32935600:53:0405:18.0300:52:13Fernando Garcia San Segundo(43º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
33043700:53:1005:18.0900:52:27Carlos Alberto Ruiz Gutierrez(196º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
33190400:53:1605:19.0500:52:11Pablo Herrero Jimenez(197º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
33267800:53:2005:19.0900:52:41Fernando Jimenez Gonzalez(86º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
33372000:53:2105:20.0000:52:17Miguel San Jose Luque(198º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
33489100:53:2505:20.0400:52:22Diego Galindo Alvarez(199º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
33568100:53:2705:20.0600:52:44Fernando Delgado Calzada(44º)-10K 50 MasculinoALMANZOR0
33681100:53:2905:20.0800:52:46Diego Garzon Nuñez(87º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
33768900:53:3005:21.0000:53:10Alvaro Pascual Del Rio(200º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
33873600:53:3105:21.0000:52:15Hugo Bellido Del Pozo(201º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
33971300:53:3205:21.0100:52:14Alfonso Muñoz Romero(202º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
34065300:53:3205:21.0200:53:04Juan Carlos Perez Jimenez(88º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
34166600:53:3605:21.0600:53:01Rodrigo Saucedo Berguio(203º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
34288700:53:4305:22.0200:52:51Miguel Angel Diaz Blazquez(45º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
34366700:53:4705:22.0600:53:11Victor Lopez Romero(204º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
34460900:53:4905:22.0800:52:37Sergio Sanchez Gonzalez(7º)-10K PROMESA MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
34584300:53:5005:22.0900:53:06Manuel Ortega Gonzalez(205º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
34649000:53:5005:23.0000:52:43Alvaro Martin Zurdo(206º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
34741300:53:5105:23.0000:53:02Ramon Martinez Artigas(46º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
34884200:53:5205:23.0100:53:08Raul Zazo Jimenez(207º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
34984100:53:5205:23.0100:53:08Diego Diaz Velasco(208º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
35084400:53:5305:23.0200:53:08Jorge Sastre Santamaria(209º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
35140300:53:5805:23.0700:52:56Pablo Martin Blanco(8º)-10K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
35245200:53:5805:23.0800:53:38David Varea Blazquez(210º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
35345500:53:5805:23.0800:53:39Ivan Vegas Caballero(211º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
35435300:53:5905:23.0800:53:39Roberto Garcia Martin(212º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
35570200:54:0205:24.0100:53:46Anvar Lamrabat(213º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
35642700:54:0505:24.0400:52:59Miguel Angel Ramirez Sanchez(214º)-10K SENIOR MasculinoALMANZOR0
35745800:54:0505:24.0400:53:26Jesus Nicolas Villegas Ramos(215º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
35866000:54:0505:24.0400:53:12Eduardo Lopez Lopez(216º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
35964700:54:0605:24.0600:52:54Nacho Demaria Castañeda(217º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
36050300:54:1905:25.0800:53:55Isidoro Moreno Garcia(47º)-10K 50 MasculinoMORENO SPORT0
36146200:54:4005:27.0900:53:47Jose Fernandez-vigo Escribano(218º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
36288000:54:4105:28.0000:53:45Antonio Fernandez Nieto(219º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
36340800:54:4105:28.0000:53:38Ricardo Martin Jimenez(89º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
36439400:54:4205:28.0100:53:42Javier Jimenez Jimenez(220º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
36592400:54:4905:28.0800:54:24Luis Javier Villanueva Guerra(90º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
36685100:54:5405:29.0300:54:35Eduardo Garcia Castañeda(221º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
36758000:55:0905:30.0800:54:18Fernando Garcinuño Garcia(222º)-10K SENIOR MasculinoUNIVERSIDAD CATOLICA DE AVILA0
36885600:55:1705:31.0600:54:05Juan Ignacio Serrano Albertos(223º)-10K SENIOR MasculinoMIRMIDONES0
36975700:55:2605:32.0500:54:27Miguel Angel De La Mata Rodriguez(224º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
37068800:55:3305:33.0300:54:30Jose Angel Del Cerro Vergara(225º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
37141500:55:3405:33.0300:54:39Francisco Javier Miron Encina(226º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
37274400:55:3905:33.0900:55:05Jorge Enrique Castilla Garcia(227º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
37376900:55:4805:34.0700:54:40Carlos Faurie Potti(91º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
37446000:55:5505:35.0400:55:00Gabriel Cespedes Barroso(92º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
37587000:55:5705:35.0600:55:26Manuel Rodriguez Pazos(48º)-10K 50 MasculinoC.D. RUNNING SANTO ANGEL0
37662600:56:0505:36.0400:55:23Miguel Angel Torres Diaz(49º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
37753700:56:1605:37.0500:55:12Miguel Angel Huete Martin(93º)-10K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
37839200:56:2505:38.0400:55:26Jesus Jimenez Serrano(50º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
37982900:56:3005:38.0900:55:12Roberto Saornil Cantalapiedra(228º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
38084700:56:3005:38.0900:55:13Javier Santamaria Arribas(229º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
38154700:56:3505:39.0400:55:50Miguel Carrion Ruiz(230º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
38277300:56:4505:40.0400:00:00Fernando Gallego Galoez(51º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
38380100:56:5105:41.0100:55:58Joaquin Pelayo Rodriguez(231º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
38462100:57:0405:42.0300:55:54Joaquin Benitez Guirado(94º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
38542000:57:0405:42.0300:55:55Jose Ortega Palancar(95º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
38642300:57:0405:42.0300:55:55Fran Perez Gonzalez(232º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
38765900:57:1805:43.0700:56:10Francisco Javier Domingo Fernandez(96º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
38862700:57:2805:44.0700:56:15Adrian Robles Fernandez(233º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
38986100:57:4205:46.0100:56:37Adrian Fernandez Muñoz(234º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
39071700:57:5405:47.0300:57:05Ramiro Muñoz(52º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
39148400:58:0305:48.0200:57:25Pablo Queralt Martin(235º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
39257800:58:1905:49.0800:57:26Sergio Rodriguez Sanchez(236º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
39348000:58:2505:50.0400:57:34Aitor Sanchez Cano(237º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
39438800:58:4805:52.0700:58:08Oscar Jimenez Lopez(97º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
39555700:58:5405:53.0300:57:59Juan Antonio Rodriguez Verdugo(98º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
39669000:58:5505:53.0400:57:49Alberto Gonzalez Hernandez(238º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
39755600:59:0005:53.0900:58:03Jose Antonio Capa Sanz(99º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
39850900:59:1505:55.0400:58:26Fernando Gomez Martin(100º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
39958200:59:2305:56.0200:58:32Ramon Velasco Porras(239º)-10K SENIOR MasculinoUNIVERSIDAD CATOLICA DE AVILA0
40077000:59:3805:57.0700:58:34Jaime Fragua Saez(240º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
40174000:59:4005:57.0900:58:42Javier Blanco Fuentes(241º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
40261200:59:4405:58.0300:58:29Miguel Angel Jimenez Sanchez(101º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
40361000:59:4805:58.0700:58:33Victor Bernaldo De Quiros Pozuelo(242º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
40484001:00:1306:01.0200:59:29Miguel Angel Serna Chinarro(243º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
40584501:00:1306:01.0300:59:29Sergio Prieto Yuste(244º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
40687901:00:4306:04.0200:59:45Arturo Fernandez Jimenez(245º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
40777501:00:4306:04.0200:59:46Javier Garcia Blazquez(246º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
40872101:00:5206:05.0100:59:49Antonio Buendia Jimenez(102º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
40987201:01:2906:08.0801:00:43Ignacio Jimenez Herrero(103º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
41067901:01:5206:11.0101:01:32Roberto Jimenez Cuenca(247º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
41159101:02:4406:16.0301:01:41Laureano Martinez Martin(53º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
41262501:02:5806:17.0701:02:06Roberto Hernandez Garcia(248º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
41352901:03:0106:18.0001:01:50Francisco Javier Garcia Rufes(249º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
41469301:04:3406:27.0301:03:28Rafael Lopez Tellado(104º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
41590601:07:1206:43.0201:06:14Carlos Rubio Zugadi(250º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
41666801:07:4106:46.0001:07:07Miguel Angel Garcia Fonseca(54º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
41748201:07:4306:46.0201:06:37Daniel Vega Trejo(55º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
418549*00:19:3401:57.0300:00:00Angel Rivas Arroyo(251º)-10K SENIOR MasculinoTRIAVILA0
419357*00:22:0202:12.0100:21:34Alvaro Rodriguez Rodriguez(252º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
420787*00:24:0302:24.0200:23:19Andres Perez Cutanda(9º)-10K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
421571*00:24:2602:26.0500:23:53Jairo San Segundo Garcia(253º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
422407*00:26:1302:37.0200:25:47Miguel Angel Martin Gutierrez(105º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
423572*00:26:2302:38.0200:26:03Rodolfo Parada Lentijo(106º)-10K 40 MasculinoATLETISMO NAVATALGORDO0
424398*00:27:2002:43.0900:26:32Oscar Luis Guillen(254º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
425421*00:28:3302:51.0200:28:18Daniel Pacho Burguillo(56º)-10K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
426712*00:28:3702:51.0700:27:43Abel Lorenzo Sotelo(255º)-10K SENIOR MasculinoALMANZOR0
427869*00:30:2103:02.0100:29:21Juan Carlos Garcia Rodriguez(107º)-10K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
428495*00:39:4703:58.0600:00:00Carlos Pindado Garcia(256º)-10K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
429960*02:27:2214:44.0100:00:00Yo Mismo Atleta(1º)-10K SINCATEGORIA Masculino0

CLASIFICACIÓN 5K FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
116800:19:3703:55.0300:19:23Olga Torres Jimenez(1º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
212800:21:5804:23.0500:21:45Noe Garcia Garcia(2º)-5K SENIOR FemeninoCLUB CORREDORES0
38600:22:1504:26.0900:21:57Sandra Martin Sanchez(1º)-5K PROMESA FemeninoPUENTE ROMANILLOS0
46800:22:2404:28.0700:21:56Concepcion Sanchez Pacho(1º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
527300:23:3504:42.0800:23:19Sara Guilarte Calzada(3º)-5K SENIOR FemeninoTENERIFE CAJACANARIAS0
621500:23:4304:44.0400:23:23Ana Belen Martin Mayoral(4º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
731200:23:5904:47.0600:23:35Ana Isabel Muñoz Lopez(2º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
827800:24:1804:51.0500:24:04Maria Garrido Bautista(5º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
928700:24:3104:54.0000:23:53Beatriz Zazo(6º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1019900:24:3604:55.0000:23:46Raquel Martin Hernandez(7º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
111600:24:4204:56.0200:24:15Laura Diaz Andrino(8º)-5K SENIOR FemeninoA. VALDEIGLESIAS MARTIN BERLANAS0
1212600:25:0805:01.0400:24:30Maria Esteban Trejo(9º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1320100:25:3405:06.0700:24:38Mirella Hernandez Hernandez(10º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1431300:26:0105:12.0000:25:42Davinia Gonzalez Muñoz(11º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1510900:26:2505:16.0800:25:28Evora Diaz Garcia(2º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
166000:26:5105:22.0100:26:04Laura Juanes Fernandez(12º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1710300:26:5205:22.0200:26:13Jessica Rueda Morcillo(13º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1817100:27:0605:25.0100:25:55Lorena Jimenez Nieto(14º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1919500:27:3605:31.0100:26:56Elvira Casillas Abejon(3º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
2019600:27:4105:32.0000:27:00Almudena Navazo Garcia(4º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
21500:27:4405:32.0600:27:15Clara Jimenez Delgado(3º)-5K PROMESA FemeninoC.D. LAS HERVENCIAS0
2215600:27:4505:33.0000:27:05Monica Padilla Navazo(4º)-5K PROMESA FemeninoPUENTE ROMANILLOS0
2332200:27:5605:35.0000:27:11Maria Jesus Jimenez Andrino(5º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
2423100:28:0105:36.0000:27:19Paloma Carromero Garcia(15º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2524200:28:0805:37.0400:26:57Paula Gonzalez Garcia(5º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
2616500:28:2505:40.0800:27:40Teresa Martin Jimenez(16º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
277400:28:4605:45.0000:28:04Petya Tihomirova Trifonova(17º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2810200:28:4805:45.0500:27:44Mari Cruz Garcia Hernandez(18º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
2926600:28:5605:47.0000:27:54Maria Galan Martin(6º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
3024100:29:0005:47.0900:27:50Lucia Gonzalez Garcia(7º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
3123300:29:1505:50.0800:28:42Rocio Cabrero Carrera(19º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
3214300:29:1605:51.0100:28:49Marisa Martin Martin(20º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
3313400:29:3205:54.0400:28:37Noemi Hernandez Gonzalez(21º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
3412200:29:3305:54.0400:28:26Estefania Alvarez Blazquez(22º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
3513100:29:3605:55.0000:28:29Marta Cabezas Tejeda(23º)-5K SENIOR FemeninoC.A. ECOSPORT0
3622700:29:3805:55.0500:29:15Alexandra Diez Mendez(24º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
378500:29:4305:56.0500:28:33Rosa Martinez Gonzalez(25º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
3811300:29:4805:57.0400:29:13Beatriz Gonzalez Jimenez(26º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
3911100:29:4805:57.0500:29:13Nuria Gonzalez Yuste(27º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
4011800:30:1106:02.0100:29:39Angelica Sanchez Sanchez(6º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
4126300:30:1506:02.0800:29:05Yolanda Vallejo Ramos(7º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
4217500:30:2006:03.0900:29:41Celia Ferrer Marin(8º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
4323800:30:2706:05.0300:29:54Sonsoles Sanchez Garcia(28º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
44900:30:4306:08.0500:30:14Loli Sanchez Vegas(1º)-5K 50 FemeninoINDEPENDIENTE0
4526200:30:4606:09.0000:30:19Deuzilene Alves Ferreira(2º)-5K 50 FemeninoINDEPENDIENTE0
462200:30:4706:09.0200:29:57Cristina Garcia Garcia(29º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
471000:30:4706:09.0300:29:56Rocio Blazquez Hernandez(30º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
4815400:30:5206:10.0300:30:08Mª Isabel Garcia Muñoz(31º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
4916000:31:0706:13.0400:30:15Soraya Pinel Jimenez(32º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
5024800:31:1006:13.0900:30:42Almudena Diez Escribano(33º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
5129300:31:1106:14.0000:30:32Laura Rodriguez Gonzalez(34º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
525800:31:1206:14.0200:30:03Ana Ramoa Alonso(8º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
534100:31:1206:14.0300:30:03Noemi Jimenez Jimenez(35º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
5422300:31:2706:17.0300:31:01Bea Rodriguez(1º)-5K SINCATEGORIA FemeninoINDEPENDIENTE0
5523900:31:2806:17.0400:30:26Beatriz Blazquez Sanchidrian(36º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
562400:31:2906:17.0700:30:31Tamara Garcia Yuste(37º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
5724000:31:3206:18.0300:30:31Nieves Soto Arevalo(38º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
581900:31:3406:18.0600:30:37Cristina Esteban Garcia(39º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
5919300:31:3806:19.0400:30:51Sheila Varela Lujan(40º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
607600:31:3906:19.0700:30:45Ester Chapinal Lazaro(41º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
617500:31:3906:19.0700:30:45Teresa Chapinal Lazaro(42º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
6213600:31:4306:20.0500:30:33Carmen Muñoz Paniagua(9º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
6323500:31:5206:22.0300:00:00Alexandra Maestre Garcia(43º)-5K SENIOR FemeninoCLUB CORREDORES0
641800:32:0106:24.0000:31:31Vero Diaz Sanchez(44º)-5K SENIOR FemeninoC.D. LAS HERVENCIAS0
6524600:32:0606:25.0200:31:00Raquel Sanchez Diez(10º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
6630400:32:1706:27.0300:31:24Concepcion Garcia Robledo(11º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
6720000:32:1706:27.0300:31:33Aroa Fernandez Guerra(45º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
6830300:32:1806:27.0500:31:25Olga Gonzalez Lopez(12º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
697000:32:1906:27.0600:31:51Monica Bahnson Lutjohann(9º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
7031600:32:2006:27.0800:31:25Maria Jesus Encinar Velayos(3º)-5K 50 FemeninoINDEPENDIENTE0
7128300:32:2006:27.0800:31:31Carmen Julia Azpeitia Grande(46º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
725500:32:2406:28.0600:31:44Monica Pindado Mañoso(47º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
7331800:32:2906:29.0800:31:29Esther Perez Garcia(48º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
7431900:32:3006:29.0800:31:31Lorena Perez Garcia(49º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
754700:32:3006:29.0900:31:13Sandra Maisanava Llorente(50º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
768100:32:4006:31.0900:31:28Mª Del Carmen Macias Lopez(4º)-5K 50 FemeninoINDEPENDIENTE0
778200:32:4106:32.0000:31:28Myriam Macias Lopez(10º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
7822600:32:4706:33.0400:31:32Montserrat Otero Arroyo(11º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
7930500:32:5106:34.0100:32:14Concepcion Gomez Saez(5º)-5K 50 FemeninoINDEPENDIENTE0
8018300:33:0406:36.0600:31:47Judith Gonzalez Sanchez(51º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
819500:33:0506:36.0900:32:01Maria Jose Mayorga Garcia(12º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
828800:33:1506:38.0900:32:00Beatriz Santurino Yañez(52º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
8318500:33:3706:43.0200:32:28Carmen Lozano Garcia(53º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
8417000:33:5906:47.0700:33:01Cristina Rodriguez Jimenez(54º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
8530000:35:0407:00.0700:33:58Maria Vinuesa Hernandez(55º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
8627600:35:1007:01.0900:34:03Ana Peinado Sanchez(13º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
8722200:35:1207:02.0200:34:09Elena San Martin Rueda(13º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
8831400:35:4907:09.0800:34:44Eva De Blas Martin(56º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
8910100:35:5007:09.0800:34:44Silvia Yuste Martin(57º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
909600:37:2507:28.0900:36:35Alejandra Granda Hernandez(58º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
9117900:37:3007:29.0900:36:22Maria Lopez Gonzalez(59º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
9224500:37:3207:30.0300:36:37Paz Nuñez Hidalgo(6º)-5K 50 FemeninoINDEPENDIENTE0
9328000:38:0507:36.0900:36:54Ana Isabel Duque Maroto(60º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
9426700:38:0507:36.0900:37:04Ana Isabel Martin Bayon(14º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
955200:38:2007:39.0800:37:10Sol Montero Martin(7º)-5K 50 FemeninoFOCORUNERS0
9617700:38:2607:41.0100:37:52Esperanza Arribas Garcia(61º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
9728200:38:4407:44.0600:37:32Elena Duque Fernandez(62º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
9822400:38:5507:46.0800:38:29Rocio Fernandez Barros(63º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
999200:39:0907:49.0700:38:12Beatriz Jimenez Jimenez(64º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
10020700:40:2608:05.0100:39:24Ana Belen Jimenez Andrino(65º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0

CLASIFICACIÓN 5K GENERAL
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorPruebaClubCalorias
1100:16:0903:13.0700:15:59Alberto Galindo Diaz(1º)-5K SENIOR MasculinoCAPOL0
215700:17:1203:26.0400:17:02Eduardo Moreno Lopez(2º)-5K SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT0
332000:17:1603:27.0000:17:05Alvaro Rodriguez Lopez(1º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
429900:17:2503:28.0800:17:15Pedro Ivan Carmona Hernandez(3º)-5K SENIOR MasculinoSOLORUNNERS AVILA0
516100:17:3703:31.0200:17:27Pedro Nil Bautista Peguero(2º)-5K PROMESA MasculinoABULENSE DE BOXEO0
62700:17:4103:32.0000:17:29Angel Luis Gonzalez Garcia(1º)-5K 40 MasculinoHISPANOS0
721700:17:4103:32.0100:17:30Javier Olivares Herranz(2º)-5K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
815900:17:4303:32.0500:17:32Manuel Otero Garrido(3º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
929800:17:5803:35.0500:17:43Rodrigo Garcia Manrique(4º)-5K PROMESA MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
109900:18:1603:39.0100:18:06Hugo Nieto Verdugo(4º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1119800:18:2003:39.0800:18:04Carlos Hernandez Casillas(5º)-5K PROMESA MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
126500:18:2103:40.0000:18:10Hector Sanchez Diaz(5º)-5K SENIOR MasculinoC.C. MENORCA SAN SEBASTIAN REYES0
1319700:18:2403:40.0700:18:08Gonzalo Aranguera Pinilla(6º)-5K PROMESA MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
1413500:18:4203:44.0200:18:30David Galindo Diaz(6º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1522000:18:4703:45.0200:18:33Miguel Saez Garcia(7º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1621900:18:4803:45.0500:18:37Hugo Tardon Bragado(8º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
174800:18:5203:46.0200:18:24Raul Martin Fernandez(9º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
181500:18:5303:46.0400:00:00Gustavo De La Fuente Bragado(10º)-5K SENIOR MasculinoAVIBIKE0
197700:18:5503:46.0900:18:37Juan Carlos Mories Sanchez(3º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
2032500:18:5703:47.0200:18:43Tote Jerez De Quintana(11º)-5K SENIOR Masculino0
216200:19:2603:53.0100:18:57Jesus Rodriguez Hernandez(12º)-5K SENIOR MasculinoAVIBIKE0
2223600:19:3703:55.0300:00:00German Brenes Ortiz(4º)-5K 40 MasculinoCLUB CORREDORES0
2316800:19:3703:55.0300:19:23Olga Torres Jimenez(1º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
242300:20:0504:00.0900:19:36Ignacio Garcia Sanchez(5º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
2529700:20:1304:02.0500:19:34Ivan Encabo Rufes(7º)-5K PROMESA MasculinoPUENTE ROMANILLOS0
2612900:21:0204:12.0300:20:49Gabi Sanchez Perez(13º)-5K SENIOR MasculinoCLUB CORREDORES0
2721400:21:0804:13.0400:20:37Jorge Vidal Lopez(14º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2820200:21:1604:15.0200:20:42Raul Pato Martin(15º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
2916700:21:2204:16.0300:20:58Carlos Terron Gonzalez(6º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
3011400:21:2404:16.0700:21:10Quique Rodriguez Sanchez(16º)-5K SENIOR MasculinoC.D. LAS HERVENCIAS0
3115100:21:3904:19.0600:21:21Rafael Gutierrez Sanchez(7º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
3220800:21:4204:20.0200:21:24Otman Tahajit(17º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
3328500:21:4404:20.0700:21:16Enrique Cornejo Andres(8º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
342000:21:4504:20.0800:21:19Jose Manuel Gago Rodriguez(1º)-5K 50 MasculinoATLETISMO ZAMORA REPOSTAR0
35200:21:5104:22.0000:21:38Roberto Alvarez Gutierrez(18º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
3621600:21:5604:23.0000:21:23Alvaro Martin Perez(19º)-5K SENIOR MasculinoALBA RUNNING0
3730200:21:5704:23.0300:21:22Daniel Martin Gallego(9º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
3812800:21:5804:23.0500:21:45Noe Garcia Garcia(2º)-5K SENIOR FemeninoCLUB CORREDORES0
394400:22:0504:24.0900:21:39Mario Blazquez Gutierrez(20º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4026400:22:1204:26.0300:21:47Manuel Sanchez Hernandez(21º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
418600:22:1504:26.0900:21:57Sandra Martin Sanchez(1º)-5K PROMESA FemeninoPUENTE ROMANILLOS0
4214400:22:2104:28.0100:21:53Oscar Grande Rubio(22º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
436800:22:2404:28.0700:21:56Concepcion Sanchez Pacho(1º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
442100:22:2404:28.0700:21:55Juan Carlos Garcia De La Cruz(8º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
4514100:22:3604:31.0000:22:13Enrique Muñoz Arribas(23º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
463000:22:4904:33.0700:22:33Jose Antonio Gutierrez Gomez(9º)-5K 40 MasculinoC.A. ECOSPORT0
4731100:23:0804:37.0500:22:45Felipe Gonzalez Muñoz(24º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
4810800:23:1604:39.0100:22:20Mario Diaz Garcia(10º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
4927300:23:3504:42.0800:23:19Sara Guilarte Calzada(3º)-5K SENIOR FemeninoTENERIFE CAJACANARIAS0
504500:23:3604:43.0100:23:09Victor Manuel Garro Labrado(25º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5121500:23:4304:44.0400:23:23Ana Belen Martin Mayoral(4º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
5219400:23:4404:44.0600:23:13Marcos Cabezon San Segundo(26º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5321000:23:4904:45.0700:23:03David Antonio Gomez Sanchez(27º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5418700:23:5504:46.0900:23:24Kike Martin Gutierrez(28º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5512100:23:5604:47.0000:23:24Juan Gomez Cantalejo(11º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
5629100:23:5604:47.0100:23:09Antonio Sanchez Jimenez(2º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
5728600:23:5804:47.0400:23:22Alvaro Formoso(29º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
5831200:23:5904:47.0600:23:35Ana Isabel Muñoz Lopez(2º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
5926800:24:0504:48.0900:23:41Tomas Trillo Almagro(30º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6012000:24:1504:50.0800:23:43Miguel Angel Gomez Perlado(10º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
6127800:24:1804:51.0500:24:04Maria Garrido Bautista(5º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
6223200:24:2404:52.0700:23:23Eduardo Esquilas Garcia(31º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6312700:24:2604:53.0200:23:45Roberto Carlos Ariza Vias(32º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6415200:24:2804:53.0500:23:38Miguel Angel Gutierrez Sanchez(33º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
6528700:24:3104:54.0000:23:53Beatriz Zazo(6º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
6614000:24:3204:54.0200:23:42Javier Gonzalez Hernandez(11º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
6727900:24:3204:54.0300:23:56******************(34º)-5K SENIOR MasculinoC.A. LOS PALACIOS0
6819900:24:3604:55.0000:23:46Raquel Martin Hernandez(7º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
691600:24:4204:56.0200:24:15Laura Diaz Andrino(8º)-5K SENIOR FemeninoA. VALDEIGLESIAS MARTIN BERLANAS0
7016400:24:4504:57.0000:24:20Daniel Caballero Castell(35º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7110600:24:4704:57.0200:24:23Carlos Anguita Ruiz(3º)-5K 50 MasculinoC.A. ECOSPORT0
7226500:24:4704:57.0400:23:46Juan Manuel Poveda Juanes(12º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
7322800:24:5504:58.0900:24:33Jesus Diez Mendez(36º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7410500:24:5604:59.0100:24:26Andres Marco Varas(37º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7511200:25:0205:00.0300:24:31Luis Jose Iglesias Testera(38º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7612500:25:0805:01.0400:24:30Ivan Dominguez Garcia(39º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
7712600:25:0805:01.0400:24:30Maria Esteban Trejo(9º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
7829400:25:0905:01.0600:24:28Adrian Hernandez Sanz(12º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
7910400:25:1005:01.0900:24:32Jonathan Rueda Morcillo(13º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
8027200:25:1105:02.0000:24:49Jose Ignacio Manteca(13º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
8115300:25:1105:02.0200:24:50Oscar Saiz Quintero(40º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8214500:25:1205:02.0200:24:50Julio Carlos Muñoz Burgos(41º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8320100:25:3405:06.0700:24:38Mirella Hernandez Hernandez(10º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
8420900:25:3505:06.0800:24:38Alberto Hernandez Hernandez(42º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8511700:25:3505:06.0800:25:04Victor Manuel Jimenez Marcos(43º)-5K SENIOR MasculinoTRIAVILA0
8631700:25:4605:09.0100:25:28Ivan Hernandez Blazquez(44º)-5K SENIOR MasculinoTOIXOS0
8718600:25:4605:09.0100:25:05Jesus Lopez Hernandez(45º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
8831300:26:0105:12.0000:25:42Davinia Gonzalez Muñoz(11º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
8916900:26:0905:13.0600:24:58Rodrigo Hernandez Sanchez(46º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9023700:26:1205:14.0200:25:07Javier Muñoz Bartolome(14º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
9124400:26:1505:14.0800:25:00Ruben Sanchez Sanchez(14º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
9226900:26:1605:15.0000:25:06David Garcia Nieto(47º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
931400:26:2405:16.0600:25:42Fernando De Arriba Garcia(48º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9410700:26:2405:16.0800:25:29Javier Diaz Gomez(15º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
9510900:26:2505:16.0800:25:28Evora Diaz Garcia(2º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
961100:26:3405:18.0600:25:56Josue Barrera Lanciego(49º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9725100:26:3405:18.0700:26:02Sergio Giraldo Pastrana(50º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
9832300:26:3505:18.0900:26:02Jorge Montero Sanchez(15º)-5K PROMESA Masculino0
9928800:26:3605:19.0000:26:04Pablo Gamez Saez(16º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
10018400:26:3705:19.0200:26:05Fernando Martin Martin(51º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
10124300:26:4005:19.0900:25:26Abel Miguel De Andres(16º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
10221300:26:4605:21.0100:25:40Antonio Del Rio Jimenez(52º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
10316300:26:4705:21.0200:25:40Jorge Jimenez Alameda(53º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
10416200:26:4705:21.0200:25:39David Velazquez Muñoz(54º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
105700:26:4905:21.0700:26:19Jesus Jimenez Gomez(55º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1062800:26:5105:22.0100:26:03Hector Valdesueiro Gonzalez(56º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1076000:26:5105:22.0100:26:04Laura Juanes Fernandez(12º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
10810300:26:5205:22.0200:26:13Jessica Rueda Morcillo(13º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
1096900:26:5705:23.0300:26:28Dani Sanchez Sanchez(57º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
110600:27:0005:23.0800:25:47Gonzalo Arribas Martin(58º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11117100:27:0605:25.0100:25:55Lorena Jimenez Nieto(14º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
11228900:27:1705:27.0300:26:03Jose Arribas Esteban(17º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
1134600:27:3205:30.0200:26:45David Jimenez Martin(59º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11431500:27:3405:30.0600:26:23Alvaro Fernandez Gomez(60º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11519500:27:3605:31.0100:26:56Elvira Casillas Abejon(3º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
11617200:27:3705:31.0300:26:29Alvaro Arribas Rodriguez(17º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
1178400:27:4005:31.0900:00:00Omar Sanchez Jimenez(61º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
11819600:27:4105:32.0000:27:00Almudena Navazo Garcia(4º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
1193400:27:4105:32.0200:00:00Israel Hernandez Lopez(62º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
120500:27:4405:32.0600:27:15Clara Jimenez Delgado(3º)-5K PROMESA FemeninoC.D. LAS HERVENCIAS0
12117800:27:4405:32.0700:26:34Angel Herrero Del Nogal(63º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
12215600:27:4505:33.0000:27:05Monica Padilla Navazo(4º)-5K PROMESA FemeninoPUENTE ROMANILLOS0
12332400:27:4705:33.0400:26:43Fernando Paris(64º)-5K SENIOR Masculino0
12412300:27:5005:33.0800:26:39Jose Manuel Gonzalez Fuente(65º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
12512400:27:5105:34.0100:26:41Francisco Lopez Gonzalez(66º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
12632200:27:5605:35.0000:27:11Maria Jesus Jimenez Andrino(5º)-5K 40 FemeninoINDEPENDIENTE0
12715800:27:5805:35.0500:26:57Javier Mendez Hernandez(4º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
12823100:28:0105:36.0000:27:19Paloma Carromero Garcia(15º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
12911500:28:0605:37.0200:27:47Javier Galan Hernandez(5º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
13017600:28:0705:37.0200:27:33David Arribas Garcia(18º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
13124200:28:0805:37.0400:26:57Paula Gonzalez Garcia(5º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
1327300:28:1605:39.0100:27:16Jesus Santiago Lujan(67º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
133800:28:1805:39.0400:27:17Juan Carlos Bioque Perez(68º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13421100:28:2105:40.0100:27:36David Regidor Sancho(69º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13516600:28:2205:40.0300:27:37David Dueñas Martin(70º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
1365600:28:2405:40.0700:27:43Borja Pindado Mañoso(71º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13716500:28:2505:40.0800:27:40Teresa Martin Jimenez(16º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
13818100:28:2505:40.0900:27:08Ignacio Mayo Velayos(72º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
13911600:28:2705:41.0300:28:04Francisco Jose Cano Galan(18º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
14032100:28:2705:41.0300:27:14Javier Jimenez Fernandez(6º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
14111900:28:3805:43.0400:28:05Pablo Davila Alvarez(19º)-5K 40 MasculinoINDEPENDIENTE0
1427800:28:3805:43.0500:27:22Francisco Alvarez Padilla(7º)-5K 50 MasculinoINDEPENDIENTE0
1437400:28:4605:45.0000:28:04Petya Tihomirova Trifonova(17º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
14410200:28:4805:45.0500:27:44Mari Cruz Garcia Hernandez(18º)-5K SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE0
14522500:28:5505:46.0800:28:31Cristian Adanero Encinar(73º)-5K SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE0
14626600:28:5605:47.0000:27:54Maria Galan Martin(6º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
14729500:29:0005:47.0800:28:18Hector Garcia Gonzalez(19º)-5K PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE0
14824100:29:0005:47.0900:27:50Lucia Gonzalez Garcia(7º)-5K PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE0
14943