I Carrera Popular Nocturna de Bellavista
19/09/2014
Bellavista
Sevilla

 

 

 

 

      Si algún atleta no quiere pagar los 0.3€ de comisión, puede hacer el ingreso de 5€ justos al número de cuenta indicado en la normativa.

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoria Club Local
1 38 291 00:35:48.67 04:46.48 POSTELNICU VASILICA SEN 1996-1973 F C.A. ORIPPO NO
2 84 112 00:39:05.01 05:12.66 HERMOSO COTRO MARISA SEN 1996-1973 F X NO
3 111 276 00:40:58.90 05:27.85 ESCALONA REINA MARISA SEN 1996-1973 F C.A. ORIPPO NO
4 129 272 00:41:57.40 05:35.65 RAMIRO RODRIGUEZ PAKILLA SEN 1996-1973 F AMIGOS DE LA PIRAMIDE NO
5 134 227 00:42:14.18 05:37.89 SÁNCHEZ LÓPEZ YOLANDA SEN 1996-1973 F X NO
6 148 294 00:43:26.92 05:47.58 RODRIGUEZ DUEÑAS MARICARMEN SEN 1996-1973 F C.A. ORIPPO NO
7 150 289 00:43:30.32 05:48.04 MORENO RUIZ ANA SEN 1996-1973 F C.A. ORIPPO NO
8 151 296 00:43:31.56 05:48.20 SÁNCHEZ FRANCO AIDA SEN 1996-1973 F C.A. ORIPPO NO
9 162 59 00:44:01.39 05:52.18 DIAZ FERNÁNDEZ SALUD SEN 1996-1973 F X
10 163 109 00:44:02.75 05:52.36 GUILLEN ANDRADES MYRIAM SEN 1996-1973 F X
11 189 195 00:45:36.84 06:04.91 PERNIA RIVERA SONIA SEN 1996-1973 F X NO
12 194 253 00:46:05.26 06:08.70 BARRHOUSS HASSANIA SEN 1996-1973 F CD.HIJOS DEL VIENTO NO
13 212 138 00:48:03.26 06:24.43 LOPEZ FLORINDO MARIA DOLORES SEN 1996-1973 F X NO
14 215 196 00:48:09.46 06:25.26 PINEDA PRADOS SUSANA SEN 1996-1973 F X NO
15 217 213 00:48:16.51 06:26.20 RODRIGUEZ MENDEZ JUAN SEN 1996-1973 F X NO
16 225 30 00:49:03.23 06:32.43 CALVENTE JIMENEZ SARA SEN 1996-1973 F X
17 236 93 00:50:57.03 06:47.60 GÓMEZ DE LEÓN RAMOS MARÍA SEN 1996-1973 F X NO
18 240 8 00:51:17.92 06:50.38 ARTACHO SÁNCHEZ SARA SEN 1996-1973 F TRI5 TEAM NO
19 243 15 00:51:26.25 06:51.50 BLANCO JIMENEZ BARBARA SEN 1996-1973 F X NO
20 249 187 00:53:16.62 07:06.21 PÉREZ BELLIDO ROCÍO SEN 1996-1973 F X NO
21 254 169 00:53:56.06 07:11.47 MORALES MONTES SANDRA SEN 1996-1973 F X NO
22 256 251 00:54:00.65 07:12.08 JIMENEZ RODRIGUEZ ALICIA SEN 1996-1973 F LOS LEGENDARIOS NO
23 262 41 00:55:29.76 07:23.96 CHINCOA MORILLO ANTONIA SEN 1996-1973 F X NO
24 271 302 00:59:34.12 07:56.54 DELGADO CARMEN SEN 1996-1973 F X
25 272 71 01:01:57.29 08:15.63 FERNÁNDEZ ESPINOSA MARIA AUXILIADORA SEN 1996-1973 F X NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoria Club Local
1 2 175 00:31:11.53 04:09.53 MUÑOZ MORENO MIGUEL ANGEL SEN 1996-1973 M C.D. BIKILA SEVILLA NO
2 3 299 00:32:53.20 04:23.09 VAZQUEZ DOMINGUEZ ANTONIO MIGUEL SEN 1996-1973 M C.A. ORIPPO NO
3 4 80 00:33:03.09 04:24.41 GARCIA GALLEGO JOSE MANUEL SEN 1996-1973 M OHMIO NO
4 5 115 00:33:10.42 04:25.38 HERRERO ROMERO ENRIQUE SEN 1996-1973 M X NO
5 6 209 00:33:14.21 04:25.89 ROCAMORA RIQUELME ANTONIO SEN 1996-1973 M TRIATLON SANTOMERA NO
6 7 260 00:33:19.26 04:26.56 GARCÍA PAREJO JOSÉ PEDRO SEN 1996-1973 M ALIMALES DE DOS HERMANAS
7 8 117 00:33:28.32 04:27.77 HERVAS RUBIO DANIEL SEN 1996-1973 M C.D. BIKILA SEVILLA NO
8 9 309 00:33:32.67 04:28.35 CARO MORENO FRANCISCO JAVIER SEN 1996-1973 M X NO
9 10 145 00:33:34.79 04:28.63 LUNA GALINDO JUAN MANUEL SEN 1996-1973 M X
10 11 257 00:33:36.37 04:28.84 PEREZ VELA JOSE MIGUEL SEN 1996-1973 M CD.HIJOS DEL VIENTO NO
11 12 84 00:33:40.23 04:29.36 GARCIA ROMERO RAFA SEN 1996-1973 M X
12 14 66 00:33:47.28 04:30.30 FALCON MURUBE MIGUEL SEN 1996-1973 M CA PALACIEGO NO
13 15 65 00:33:48.42 04:30.45 FALCON MURUBE JOSE MARIA SEN 1996-1973 M CA PALACIEGO NO
14 16 147 00:33:49.92 04:30.65 MALLOFRET CEBOLLA DAVID SEN 1996-1973 M X NO
15 17 303 00:34:00.06 04:32.00 RODRIGUEZ CORINILLA JOAQUIN SEN 1996-1973 M C.A. ORIPPO NO
16 18 312 00:34:19.71 04:34.62 MIÑO RAMOS FRANCISCO MANUEL SEN 1996-1973 M X NO
17 21 275 00:34:24.81 04:35.30 ARELLANO GARCÍA ANTONIO SEN 1996-1973 M C.A. ORIPPO NO
18 23 261 00:34:29.14 04:35.88 MAESTRE ANTONIO SEN 1996-1973 M ALIMALES DE DOS HERMANAS NO
19 27 254 00:34:49.31 04:38.57 BARROSO GIL JONATHAN SEN 1996-1973 M CD.HIJOS DEL VIENTO NO
20 28 197 00:35:14.28 04:41.90 POLO MARTIN MANUEL SEN 1996-1973 M LLANTAZO GERENA
21 29 298 00:35:17.59 04:42.34 TORRES RODRIGUEZ MIGUEL SEN 1996-1973 M C.A. ORIPPO
22 30 46 00:35:20.04 04:42.67 CUEVAS FERNÁNDEZ JUAN JOSÉ SEN 1996-1973 M BANDOLEROS DE LA CASETILLA
23 31 139 00:35:21.12 04:42.81 LOPEZ GONZALEZ TOMAS SEN 1996-1973 M X NO
24 32 317 00:35:22.98 04:43.06 GALLARDO LEON FRANCISCO SEN 1996-1973 M X
25 33 25 00:35:26.73 04:43.56 BRENES RODRÍGUEZ JOSÉ SEN 1996-1973 M YO LO QUEMO NO
26 34 24 00:35:35.75 04:44.76 BRENES MARTIN MIGUEL J SEN 1996-1973 M YO LO QUEMO NO
27 35 158 00:35:42.04 04:45.60 MAURANDI ROMÁN ALFONSO SEN 1996-1973 M C. A. BELLAVISTA
28 36 218 00:35:43.29 04:45.77 RUEDAS GUTIERREZ DANIEL SEN 1996-1973 M X NO
29 37 282 00:35:47.31 04:46.30 GOMEZ AROCHA DANIEL SEN 1996-1973 M C.A. ORIPPO NO
30 39 40 00:35:49.51 04:46.60 CEPEDA GARCIA PEDRO SEN 1996-1973 M X NO
31 40 101 00:35:51.17 04:46.82 GONZALEZ MENDOZA ABEL SEN 1996-1973 M X NO
32 42 193 00:36:01.20 04:48.16 PEREZ RAMIREZ LUIS SEN 1996-1973 M X
33 44 102 00:36:03.92 04:48.52 GONZALEZ SAAVEDRA MARIANO SEN 1996-1973 M X
34 45 258 00:36:08.07 04:49.07 SIGUENZA CONEJERO ALFONSO SEN 1996-1973 M CD.HIJOS DEL VIENTO NO
35 46 278 00:36:11.45 04:49.52 ESPADA BERNAL ANTONIO JOSE SEN 1996-1973 M C.A. ORIPPO NO
36 48 255 00:36:30.87 04:52.11 ELVIRA ARRIAZA MANUEL JESUS SEN 1996-1973 M CD.HIJOS DEL VIENTO NO
37 49 113 00:36:46.65 04:54.22 HERNANDEZ LOPEZ JUAN JOSE SEN 1996-1973 M INDEPENDIENTE
38 51 132 00:36:51.35 04:54.84 LEAL ROMERO TOMÁS JESÚS SEN 1996-1973 M X
39 52 199 00:36:53.62 04:55.14 PUENTE ASUERO ANTONIO J. SEN 1996-1973 M X NO
40 53 153 00:36:55.62 04:55.41 MARTÍN GARCÍA JULIO ALBERTO SEN 1996-1973 M X NO
41 54 216 00:37:06.79 04:56.90 ROMERO MARTINEZ JORGE SEN 1996-1973 M TRI5 TEAM NO
42 55 231 00:37:09.71 04:57.29 SEGURA GARCIA ANTONIO SEN 1996-1973 M OHMIO NO
43 56 316 00:37:14.00 04:57.86 VAINA JIMENEZ ANTONIO SEN 1996-1973 M X NO
44 59 120 00:37:22.20 04:58.96 HUERTA HIDALGO CARLOS SEN 1996-1973 M X NO
45 60 100 00:37:24.46 04:59.26 GONZÁLEZ JIMÉNEZ MANUEL SEN 1996-1973 M FLETA-RUNNERS
46 61 90 00:37:28.42 04:59.78 GIL CORONA JAVIER SEN 1996-1973 M X NO
47 63 241 00:37:35.31 05:00.70 VARGAS MOLINA JESÚS SEN 1996-1973 M X NO
48 64 50 00:37:40.71 05:01.42 DE CASTILLA FERNANDO SEN 1996-1973 M X
49 65 61 00:37:44.26 05:01.90 DIAZ MINGORANCE ANGEL SEN 1996-1973 M U.D.BELLAVISTA NO
50 70 133 00:38:09.00 05:05.20 LEIVA FERNÁNDEZ CARLOS SEN 1996-1973 M FLETAS RUNNERS
51 71 142 00:38:13.04 05:05.73 LOPEZ MOLERO ADRIAN SEN 1996-1973 M X NO
52 72 110 00:38:14.37 05:05.91 GUILLEN JIMENEZ JOSE ENRIQUE SEN 1996-1973 M X NO
53 73 86 00:38:16.46 05:06.19 GARRIDO ANTEQUERA MANUEL JESUS SEN 1996-1973 M X
54 76 180 00:38:31.81 05:08.24 ORTEGA ANDRADES RAFAEL SEN 1996-1973 M X
55 77 60 00:38:33.10 05:08.41 DIAZ GARCIA ANTONIO SEN 1996-1973 M C.T.CAMALEÓN
56 78 161 00:38:35.65 05:08.75 MELARA NUÑEZ ALEJANDRO SEN 1996-1973 M X NO
57 79 16 00:38:38.84 05:09.17 BLANCO JIMÉNEZ ANDRÉS AVELINO SEN 1996-1973 M X NO
58 80 240 00:38:40.59 05:09.41 VALLE CAMACHO ISMAEL SEN 1996-1973 M X
59 81 304 00:38:45.48 05:10.06 HERRERA CALLE DANIEL SEN 1996-1973 M X
60 82 146 00:38:46.39 05:10.18 MACIAS NIEBLA DAVID SEN 1996-1973 M X
61 83 78 00:38:55.82 05:11.44 GARCIA BEGINES ANTONIO JOSE SEN 1996-1973 M CA PALACIEGO NO
62 85 9 00:39:07.10 05:12.94 ÁVILA CASTILLEJO RAFAEL SEN 1996-1973 M X NO
63 86 173 00:39:08.48 05:13.13 MUÑIZ MARTIN FCO. JOSE SEN 1996-1973 M CLUB ATLETISMO CAMBIO DE MARCHA NO
64 87 159 00:39:09.79 05:13.30 MAYO MURUBE JOSE MARIA SEN 1996-1973 M X NO
65 90 198 00:39:18.65 05:14.48 PRIETO RECHA JOSE MANUEL SEN 1996-1973 M X NO
66 91 27 00:39:19.40 05:14.58 BURGOS FERRERAS RAUL SEN 1996-1973 M X
67 92 205 00:39:24.31 05:15.24 RISQUEZ FAJARDO MANUELJESUS SEN 1996-1973 M X
68 93 125 00:39:26.26 05:15.50 JIMÉNEZ AÍSA JOSE LUIS SEN 1996-1973 M TRI5 TEAM NO
69 95 118 00:39:32.89 05:16.38 HIDALGO MARIN MIGUEL SEN 1996-1973 M X NO
70 96 306 00:39:35.31 05:16.70 RAMIREZ OLMEDO DANIEL SEN 1996-1973 M X
71 99 191 00:39:55.46 05:19.39 PEREZ LEDESMA JOSE LUIS SEN 1996-1973 M X NO
72 101 155 00:40:05.21 05:20.69 MARTÍNEZ DÍAZ SANTIAGO SEN 1996-1973 M X NO
73 103 263 00:40:15.32 05:22.04 SÁNCHEZ LÓPEZ JOSÉ MANUEL SEN 1996-1973 M ALIMALES DE DOS HERMANAS NO
74 104 262 00:40:16.89 05:22.25 MEJÍAS MANUEL SEN 1996-1973 M ALIMALES DE DOS HERMANAS NO
75 105 29 00:40:18.15 05:22.42 CABEZA VEGA JOSE MANUEL SEN 1996-1973 M X NO
76 106 75 00:40:20.31 05:22.70 GALLEGO RODRIGUEZ ISMAEL SEN 1996-1973 M ATLETISMO LA NEGRILLA
77 107 5 00:40:40.65 05:25.42 ARCHILLA CARDENAS FRANCISCO JAVIER SEN 1996-1973 M X NO
78 109 95 00:40:45.95 05:26.12 GOMEZ MURCIANO JOSE MANUEL SEN 1996-1973 M X NO
79 110 242 00:40:57.70 05:27.69 VÁZQUEZ IBÁÑEZ MARCOS SEN 1996-1973 M X NO
80 113 10 00:41:07.68 05:29.02 AVILÉS MARTÍN MIGUEL ÁNGEL SEN 1996-1973 M X NO
81 114 212 00:41:09.87 05:29.31 RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE FERNANDO SEN 1996-1973 M X
82 115 52 00:41:11.79 05:29.57 DEL RÍO ANGUITA JOSE LUIS SEN 1996-1973 M X NO
83 116 308 00:41:26.31 05:31.50 FERNÁNDEZ JOSE ANTONIO SEN 1996-1973 M X
84 117 51 00:41:27.67 05:31.68 DE LA CRUZ MARTÍNEZ ALBERTO SEN 1996-1973 M X NO
85 118 134 00:41:28.85 05:31.84 LEÓN GARCÍA JUAN SEN 1996-1973 M X NO
86 119 135 00:41:31.20 05:32.16 LEON GARCIS FRANCISCO JAVIER SEN 1996-1973 M X
87 123 119 00:41:37.62 05:33.01 HIDALGO PIZARRO JUAN CARLOS SEN 1996-1973 M X NO
88 124 99 00:41:42.23 05:33.63 GONZALEZ GONZALEZ ALVARO SEN 1996-1973 M X
89 128 202 00:41:51.85 05:34.91 RECHE MUÑOZ DAVID SEN 1996-1973 M X
90 132 136 00:42:11.18 05:37.49 LEÓN PEREZ ANTONIO SEN 1996-1973 M X NO
91 133 168 00:42:13.21 05:37.76 MONTILLA GARCÍA JOSE MANUEL SEN 1996-1973 M X NO
92 137 3 00:42:23.25 05:39.10 ALVAREZ DOMINGUEZ JUAN ANTONIO SEN 1996-1973 M 50 ROJO
93 138 183 00:42:26.37 05:39.51 PALOMINO POZO SALVADOR ANTONIO SEN 1996-1973 M X NO
94 139 148 00:42:27.78 05:39.70 MARÍN DELGADO MARIANO SEN 1996-1973 M X NO
95 141 192 00:42:51.34 05:42.84 PEREZ PIRES ALEJANDRO SEN 1996-1973 M X NO
96 143 85 00:42:58.00 05:43.73 GARCÍA VÁZQUEZ DAVID SEN 1996-1973 M YO LO QUEMO NO
97 144 2 00:43:00.07 05:44.00 ALTAMIRANO BENITEZ DANIEL SEN 1996-1973 M X NO
98 145 186 00:43:01.09 05:44.14 PEÑA RUIZ JUAN MANUEL SEN 1996-1973 M X NO
99 146 68 00:43:13.29 05:45.77 FERNANDEZ CABRERA MIGUEL ANGEL SEN 1996-1973 M 50 ROJO NO
100 154 234 00:43:42.06 05:49.60 SOSA JIMENEZ JORGE SEN 1996-1973 M X NO
101 157 79 00:43:52.39 05:50.98 GARCIA CASARRUBIOS BERNARDO ARTURO SEN 1996-1973 M X NO
102 158 217 00:43:53.89 05:51.18 ROSADO CARRERA ALBERTO SEN 1996-1973 M X NO
103 160 221 00:43:56.43 05:51.52 RUIZ ROPERO SEBASTIAN SEN 1996-1973 M X NO
104 161 233 00:43:59.43 05:51.92 SEGURA MORALES ANGEL SEN 1996-1973 M X
105 165 210 00:44:08.54 05:53.13 RODAS ESQUINA JAVIER SEN 1996-1973 M C. A. BELLAVISTA
106 167 206 00:44:10.95 05:53.46 RIVAS RAMOS JOAQUIN SEN 1996-1973 M X NO
107 168 122 00:44:12.65 05:53.68 HURTADO PEREA SERGIO SEN 1996-1973 M X
108 171 215 00:44:36.34 05:56.84 ROMERO LOPEZ JUAN ANTONIO SEN 1996-1973 M X NO
109 174 223 00:44:51.28 05:58.83 SANABRIA CRUZ ALEJANDRO SEN 1996-1973 M X NO
110 177 96 00:45:07.34 06:00.97 GOMEZ PEÑALVER LUIS SEN 1996-1973 M X NO
111 178 190 00:45:08.20 06:01.09 PEREZ GUERRERO MIGUEL ANGEL SEN 1996-1973 M X
112 179 171 00:45:10.60 06:01.41 MORENO DE AQUINO ISRAEL SEN 1996-1973 M X NO
113 181 31 00:45:15.12 06:02.01 CALVILLO ARBIZU MANUEL SEN 1996-1973 M X NO
114 182 149 00:45:17.89 06:02.38 MÁRQUEZ PELÁEZ SERGIO SEN 1996-1973 M X
115 184 19 00:45:22.67 06:03.02 BLAZQUEZ MUÑOZ JUAN CARLOS SEN 1996-1973 M CP LA ESQUINITA
116 185 238 00:45:24.59 06:03.27 TRIGO GRACÍA ÁNGEL LUIS SEN 1996-1973 M X
117 186 229 00:45:25.90 06:03.45 SANTANA FLORES JOAQUÍN SEN 1996-1973 M X
118 187 301 00:45:32.84 06:04.37 CALVO CORONADO ANTONIO SEN 1996-1973 M X
119 192 208 00:45:54.75 06:07.30 RIVODIGO CARMONA EUGENIO SEN 1996-1973 M X
120 193 224 00:46:03.25 06:08.43 SANCHEZ GARCIA FRANCISCO SEN 1996-1973 M X NO
121 195 256 00:46:09.64 06:09.28 RAMIREZ SOSA JOSE ANTONIO SEN 1996-1973 M CD.HIJOS DEL VIENTO NO
122 196 185 00:46:12.09 06:09.61 PAZOS AGÜERA JOSÉ ANTONIO SEN 1996-1973 M X
123 198 121 00:46:15.53 06:10.07 HUERTA HIDALGO JOSE DAMIAN SEN 1996-1973 M X NO
124 199 76 00:46:17.60 06:10.34 GANDULFO GUISADO FRANCISCO JAVIER SEN 1996-1973 M X
125 201 236 00:46:30.18 06:12.02 TAPIA RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER SEN 1996-1973 M X NO
126 202 130 00:46:34.82 06:12.64 JURADO GARCIA RAUL SEN 1996-1973 M X NO
127 206 166 00:47:06.54 06:16.87 MOLERO JIMENEZ MANUEL SEN 1996-1973 M X
128 208 246 00:47:21.89 06:18.91 VELAZQUEZ ORTEGA ANTONIO JOSE SEN 1996-1973 M X NO
129 211 313 00:47:59.34 06:23.91 LEON GUZMAN IVAN SEN 1996-1973 M X
130 214 45 00:48:08.57 06:25.14 CRUZ RODRIGUEZ ISRAEL SEN 1996-1973 M X NO
131 216 36 00:48:15.14 06:26.01 CARRILLO MAURI DAVID SEN 1996-1973 M X
132 219 165 00:48:31.81 06:28.24 MESA VELÁZQUEZ DE CASTRO JAVIER SEN 1996-1973 M X NO
133 220 141 00:48:34.65 06:28.62 LÓPEZ MARTÍN ESTEBAN SEN 1996-1973 M X NO
134 221 226 00:48:38.00 06:29.06 SANCHEZ LEON JOSE MANUEL SEN 1996-1973 M MONDELEZ NO
135 222 204 00:48:38.90 06:29.18 RICON TRIMIÑO JUAN JAVIER SEN 1996-1973 M X
136 224 92 00:48:56.09 06:31.47 GOMEZ CEJAS JOSE MANUEL SEN 1996-1973 M X NO
137 226 239 00:49:04.46 06:32.59 VALDERRAMA MORENO ANTONIO SEN 1996-1973 M X
138 229 91 00:50:02.43 06:40.32 GIRÓN PALLERO CARLOS SEN 1996-1973 M X
139 230 174 00:50:15.18 06:42.02 MUÑOZ CANO FRANCISCO JOSE SEN 1996-1973 M X NO
140 233 74 00:50:50.10 06:46.68 FUENTESAL TORRES DANIEL SEN 1996-1973 M X NO
141 234 87 00:50:53.01 06:47.06 GARRIDO MONTERO SERGIO SEN 1996-1973 M X
142 235 72 00:50:54.60 06:47.28 FLORES MEDINA ANTONIO SEN 1996-1973 M X NO
143 237 7 00:50:58.25 06:47.76 ARÉVALO GUTIÉRREZ MANUEL SEN 1996-1973 M X NO
144 246 21 00:52:11.70 06:57.56 BONILLA GARCIA FERNANDO JAVIER SEN 1996-1973 M C.D. LOS JARTIBLES NO
145 247 83 00:52:51.60 07:02.88 GARCÍA MARÍN JOSE ANTONIO SEN 1996-1973 M CLUB ATLETISMO CARTAYA NO
146 248 154 00:52:52.48 07:02.99 MARTÍN PAVÓN ISIDORO SEN 1996-1973 M CLUB ATLETISMO CARTAYA NO
147 250 181 00:53:21.23 07:06.83 ORTEGA MEJÍAS JESÚS SEN 1996-1973 M X NO
148 259 89 00:54:36.65 07:16.88 GARRIDO SANTOS FERNANDO SEN 1996-1973 M X
149 260 140 00:54:37.62 07:17.01 LOPEZ VELAZQUEZ VICTOR SEN 1996-1973 M CP LA ESQUINITA NO
150 264 55 00:57:05.06 07:36.67 DELGADO MORENO JOSE MARIA SEN 1996-1973 M X NO
151 265 73 00:57:20.78 07:38.77 FLORES MEDINA ALEJANDRO SEN 1996-1973 M X NO
152 266 203 00:57:21.68 07:38.89 RESPETO VICIANA JESUS SEN 1996-1973 M X NO
153 268 177 00:58:11.23 07:45.49 NAVARRO CARRETERO RAUL SEN 1996-1973 M X
154 273 164 01:02:09.71 08:17.29 MESA ROMERO JOSÉ MANUEL SEN 1996-1973 M CLUBCICLISTABELLAVISTA
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoria Club Local
1 13 267 00:33:43.45 04:29.79 CASTILLEJO MOLINA CONCHA VET A (1972-1964) F AMIGOS DE LA PIRAMIDE NO
2 121 277 00:41:34.31 05:32.57 ESCALONA REINA ANABEL VET A (1972-1964) F C.A. ORIPPO NO
3 126 285 00:41:47.64 05:34.35 JURADO BENITEZ PAQUI VET A (1972-1964) F C.A. ORIPPO NO
4 135 310 00:42:15.01 05:38.00 ROMÁN PÉREZ Mª ANGELES VET A (1972-1964) F CLUB DE ATLETISMO ORIPPO NO
5 172 284 00:44:47.64 05:58.35 INDIANO ROLDÁN INMACULADA VET A (1972-1964) F C.A. ORIPPO NO
6 173 297 00:44:49.15 05:58.55 SERVAN PALMA JUANA VET A (1972-1964) F C.A. ORIPPO NO
7 176 270 00:44:59.00 05:59.86 HERNANDEZ MUÑIZ MARIA CRUZ VET A (1972-1964) F AMIGOS DE LA PIRAMIDE NO
8 183 48 00:45:21.51 06:02.86 DANIEL SANCHEZ ROSARIO VET A (1972-1964) F X NO
9 190 137 00:45:39.00 06:05.20 LLAMAS VACCARO MARIA JESÚS VET A (1972-1964) F X NO
10 207 281 00:47:18.14 06:18.41 GARCIA RAMIREZ PEPA VET A (1972-1964) F C.A. ORIPPO NO
11 213 104 00:48:04.96 06:24.66 GORDILLO RODRIGUEZ AURORA VET A (1972-1964) F X NO
12 239 318 00:51:10.40 06:49.38 GUERRERO ALMAGRO SILVIA VET A (1972-1964) F X
13 251 111 00:53:31.45 07:08.19 GUTIERREZ DÍAZ BLANCA VET A (1972-1964) F X NO
14 253 315 00:53:43.53 07:09.80 LEON RAMIREZ MARGARITA VET A (1972-1964) F X
15 261 57 00:55:26.43 07:23.52 DEPAZ ALARCO JEANNY YANNETT VET A (1972-1964) F X NO
16 263 219 00:56:14.18 07:29.89 RUIZ PARRAGA FRANCISCA MARIA VET A (1972-1964) F MONDELEZ NO
17 270 311 00:58:13.35 07:45.78 SERNA MEDINILLA INMACULADA VET A (1972-1964) F X
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoria Club Local
1 1 273 00:30:32.98 04:04.39 VELAZQUEZ CONEJO CORNELIO VET A (1972-1964) M AMIGOS DE LA PIRAMIDE NO
2 22 287 00:34:26.37 04:35.51 MARQUEZ TRUJILLO FRANCISCO VET A (1972-1964) M C.A. ORIPPO NO
3 24 81 00:34:40.09 04:37.34 GARCIA GARCIA PEDRO VET A (1972-1964) M X NO
4 25 269 00:34:41.93 04:37.59 FAGES MARIN RICHI VET A (1972-1964) M AMIGOS DE LA PIRAMIDE NO
5 26 271 00:34:44.82 04:37.97 LOPEZ RUIZ SERGIO ALBERTO VET A (1972-1964) M AMIGOS DE LA PIRAMIDE NO
6 41 43 00:35:52.75 04:47.03 CORDERO FERNANDEZ JESUS LUIS VET A (1972-1964) M X NO
7 43 228 00:36:02.78 04:48.37 SANCHEZ MARTIN JESUS GERARDO VET A (1972-1964) M C.D.CAMAS NO
8 47 143 00:36:19.01 04:50.53 LOPEZ PEDROSA EDUARDO VET A (1972-1964) M X NO
9 50 184 00:36:49.39 04:54.58 PAREDES GARCÍA ANTONIO VET A (1972-1964) M FLETAS RUNNERS
10 57 268 00:37:17.89 04:58.38 DIAZ MUÑOZ JESUS MARIA VET A (1972-1964) M AMIGOS DE LA PIRAMIDE
11 62 170 00:37:30.51 05:00.06 MORALES RUIZ PEDRO VET A (1972-1964) M C. A. BELLAVISTA
12 66 69 00:37:46.65 05:02.22 FERNANDEZ CASTILLEJA FRANCISCO JAVIER VET A (1972-1964) M X NO
13 67 266 00:38:00.98 05:04.13 BARRERA MAQAUEDA FRANCISCO VET A (1972-1964) M AMIGOS DE LA PIRAMIDE NO
14 68 265 00:38:02.35 05:04.31 BADANTA FERNANDEZ LUIS VET A (1972-1964) M AMIGOS DE LA PIRAMIDE NO
15 69 22 00:38:06.71 05:04.89 BORRUEL AZNAREZ JOSÉ MIGUEL VET A (1972-1964) M BANDOLEROS DE LA CASETILLA NO
16 74 247 00:38:17.57 05:06.34 VIEJO ALCOCER RAFAEL VET A (1972-1964) M C. A. BELLAVISTA
17 75 300 00:38:22.09 05:06.94 YUST ESCOBAR JOAQUIN VET A (1972-1964) M C.A. ORIPPO NO
18 88 129 00:39:10.89 05:13.45 JURADO AMBROJO JUAN VET A (1972-1964) M C. A. BELLAVISTA
19 89 237 00:39:15.37 05:14.04 TARANCÓN ESTRADA MARCOS VET A (1972-1964) M C. A. BELLAVISTA NO
20 94 207 00:39:28.81 05:15.84 RIVERO FORNARINO JOSÉ CARLOS VET A (1972-1964) M C. A. BELLAVISTA
21 97 126 00:39:50.89 05:18.78 JIMENEZ RUIZ RAFA VET A (1972-1964) M CP LA ESQUINITA
22 125 114 00:41:43.07 05:33.74 HERNÁNDEZ SÁNCHEZ MIGUEL VET A (1972-1964) M X NO
23 127 290 00:41:48.95 05:34.52 PONCE RODRIGUEZ JOSE LUIS VET A (1972-1964) M C.A. ORIPPO NO
24 130 243 00:41:59.37 05:35.91 VEGA SÁNCHEZ JAVIER VET A (1972-1964) M X
25 131 12 00:42:05.75 05:36.76 BASTIDA SANTAMARIA ALFREDO VET A (1972-1964) M X NO
26 140 38 00:42:34.42 05:40.58 CASTAÑO LUCAS ANDRES VET A (1972-1964) M X NO
27 142 44 00:42:55.06 05:43.34 CORDERO FERNÁNDEZ JOSÉ ANTONIO VET A (1972-1964) M X NO
28 147 20 00:43:25.57 05:47.40 BOCANEGRA MARTIN JUAN CARLOS VET A (1972-1964) M X
29 149 274 00:43:28.57 05:47.80 ÁNGULO MARÍN FELIX VET A (1972-1964) M C.A. ORIPPO NO
30 152 288 00:43:37.29 05:48.97 MORENO MOLINO LUIS VET A (1972-1964) M C.A. ORIPPO NO
31 153 286 00:43:39.32 05:49.24 MÁRQUEZ ARBIZU JAVIER VET A (1972-1964) M C.A. ORIPPO NO
32 155 103 00:43:49.51 05:50.60 GONZALEZ SANCHEZ JOSE LUIS VET A (1972-1964) M ARANDANO
33 156 97 00:43:50.78 05:50.77 GÓMEZ-ÁLVAREZ SALINAS RAFAEL VET A (1972-1964) M CORRECARRILES NO
34 159 150 00:43:55.21 05:51.36 MARQUEZ RIDRUEJO JOSE VET A (1972-1964) M X NO
35 166 188 00:44:09.60 05:53.28 PEREZ GOMEZ ANTONIO VET A (1972-1964) M X
36 169 176 00:44:14.26 05:53.90 MUÑOZ MORIS GONZALO VET A (1972-1964) M X NO
37 170 157 00:44:32.65 05:56.35 MATEOS CAMPANARIO RAUL VET A (1972-1964) M X NO
38 180 245 00:45:13.82 06:01.84 VELAZQUEZ GUILLEN JOSE JAVIER VET A (1972-1964) M X
39 188 314 00:45:34.82 06:04.64 PEREZ RAMIREZ JOSE MANUEL VET A (1972-1964) M X
40 191 179 00:45:40.78 06:05.43 NUÑEZ HURTADO JOSE MANUEL VET A (1972-1964) M MONDELEZ NO
41 200 244 00:46:27.73 06:11.69 VELASCO MUÑOZ JUAN MANUEL VET A (1972-1964) M X
42 203 220 00:46:42.04 06:13.60 RUIZ REYES BLAS VET A (1972-1964) M X NO
43 204 32 00:46:44.31 06:13.90 CANO MEDIANO ELIAS VET A (1972-1964) M INDEPENDIENTE NO
44 205 144 00:47:01.00 06:16.13 LOZANO GUTIERREZ FRANCISCO VET A (1972-1964) M X NO
45 218 182 00:48:30.67 06:28.08 ORTIZ CASTRO PEDRO VET A (1972-1964) M X
46 223 67 00:48:54.39 06:31.25 FERNANDEZ CABRERA MIGUEL ANGEL VET A (1972-1964) M 5 ROJO OGA
47 227 152 00:49:18.75 06:34.50 MARTÍN DÍAZ SALVADOR VET A (1972-1964) M X NO
48 232 53 00:50:24.12 06:43.21 DEL RÍO CASTILLEJO RAFAEL VET A (1972-1964) M X NO
49 238 305 00:51:00.31 06:48.04 BEJARANO SANCHEZ MANUEL VET A (1972-1964) M X
50 241 320 00:51:19.17 06:50.55 PEREZ HERRERA ERNESTO VET A (1972-1964) M X NO
51 242 127 00:51:22.60 06:51.01 JODAR CORRALES FRANCISCO JAVIER VET A (1972-1964) M X NO
52 244 58 00:51:58.37 06:55.78 DIAZ BONILLA ANTONIO VET A (1972-1964) M X NO
53 245 307 00:51:59.40 06:55.92 PIÑERO PIOLESTAN LUIS VET A (1972-1964) M X NO
54 257 77 00:54:21.21 07:14.82 GARCIA FRAN VET A (1972-1964) M X NO
55 258 88 00:54:33.40 07:16.45 GARRIDO SANTOS ILDEFONSO VET A (1972-1964) M X
56 269 131 00:58:12.43 07:45.65 LARA MONTESINO MARIO VET A (1972-1964) M ESQUINITA NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoria Club Local
1 19 295 00:34:21.06 04:34.80 RUIZ LOBATO JORGE VET B (1963 Y MAYORES) M C.A. ORIPPO NO
2 20 292 00:34:22.79 04:35.03 RODRIGUEZ DEL VALLE MIGUEL VET B (1963 Y MAYORES) M C.A. ORIPPO
3 58 283 00:37:20.46 04:58.72 GUTIERREZ FERNANDEZ RAFAEL VET B (1963 Y MAYORES) M C.A. ORIPPO NO
4 98 156 00:39:52.23 05:18.96 MARZO DE LA FUENTE PEDRO ANGEL VET B (1963 Y MAYORES) M X NO
5 100 279 00:40:01.17 05:20.15 ESPADA SANCHEZ ANTONIO VET B (1963 Y MAYORES) M C.A. ORIPPO NO
6 102 280 00:40:11.75 05:21.56 GAITAN BERROCAL ANTONIO VET B (1963 Y MAYORES) M C.A. ORIPPO NO
7 108 82 00:40:41.59 05:25.54 GARCIA GARCIA FRANCISCO VET B (1963 Y MAYORES) M X NO
8 112 293 00:41:00.57 05:28.07 RODRIGUEZ DEL VALLE JOSE ANTONIO VET B (1963 Y MAYORES) M C.A. ORIPPO NO
9 120 63 00:41:33.14 05:32.41 ECHEVARRIA PALOMAR JOSE MANUEL VET B (1963 Y MAYORES) M X
10 122 14 00:41:35.53 05:32.73 BENITEZ GALIANO RAFAEL VET B (1963 Y MAYORES) M X NO
11 136 194 00:42:16.73 05:38.23 PEREZ SALAZAE FRANCISCO VET B (1963 Y MAYORES) M X
12 164 225 00:44:05.51 05:52.73 SANCHEZ GONZALEZ JOSE SANTIAGO VET B (1963 Y MAYORES) M C.A. CORIA NO
13 175 230 00:44:54.89 05:59.31 SANZ PÉREZ DÁMASO VET B (1963 Y MAYORES) M X
14 197 56 00:46:13.78 06:09.83 DELGADO RUIZ ALFONSO VET B (1963 Y MAYORES) M X NO
15 209 123 00:47:32.68 06:20.35 JAPON LARGO JOSE ANTONLO VET B (1963 Y MAYORES) M X NO
16 210 248 00:47:37.46 06:20.99 VILLARREAL AGUILERA JESUS MANUEL VET B (1963 Y MAYORES) M X NO
17 228 106 00:49:20.14 06:34.68 GRILLO GUERRERO DANIEL VET B (1963 Y MAYORES) M X NO
18 231 18 00:50:16.71 06:42.22 BLANCO REINA RAMÓN VET B (1963 Y MAYORES) M X
19 252 222 00:53:34.92 07:08.65 SAEZ NUÑEZ JOSE VET B (1963 Y MAYORES) M LAS AGUILAS NO
20 255 235 00:53:58.51 07:11.80 SOTILLO HIDALGO RICARDO VET B (1963 Y MAYORES) M X NO
21 267 201 00:58:06.82 07:44.90 RAMOS JEREZ ANTONIO VET B (1963 Y MAYORES) M INDEPENDIENTE NO