Carrera Popular Feria de San Miguel
14/09/2014
Torremolinos
Málaga

14

septiembre

Carrera Urbana Feria de San Miguel

Inscripcion Online

Lugar: Pista de Atletismo del estadio "Cuidad de Torremolinos"

Finaliza: domingo  14/09/2014

Horario:10:00h. categorías menores y mayores a continuación,

Inscripción:Online. 1€ a abonar a la retirada del dorsal. 5€ el mismo día a los no preinscritos, siempre que queden plazas libres. Limitada a 1000 participantes

Tipo de Actividad:Competitivo

Caracteristicas:Aproximadamente 8,3km la carrera de adultos, 2.3 la de menores y 800m los peques. Prebenjamines una vuelta a la pista de atletismo. Entrada de Aqualand Torremolinos y camiseta técnica para los vencedores de cada categoría desde Benjamín a Veterano C

Organizado por:Patronato Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Torremolinos

Cartel: Ver Cartel

Normativa: VER EN PDF

Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
CLASIFICACIÓN GENERAL PREBENJAMINES
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club Calorias
1 6 00:01:30 --:--.-- 00:00:00 Fran Acedo luque (1º)-VET A Masculino   0
2 19 00:02:08 --:--.-- 00:00:00 Noa Aguilera duarte (1º)-PRE Femenino   0
3 239 00:02:10 --:--.-- 00:00:00 Ignacio Fernandez lopez (1º)-PRE Masculino   0
4 779 00:02:12 --:--.-- 00:00:00 Marco Rodriguez sanz (2º)-PRE Masculino   0
5 433 00:02:14 --:--.-- 00:00:00 Yassin Kamboui (3º)-PRE Masculino   0
6 311 00:02:16 --:--.-- 00:00:00 Alba García villena (2º)-PRE Femenino   0
7 202 00:02:18 --:--.-- 00:00:00 Adrian Doncel rojas (4º)-PRE Masculino   0
8 871 00:02:19 --:--.-- 00:00:00 Paulo Serrano martin (5º)-PRE Masculino   0
9 1204 00:02:20 --:--.-- 00:00:00 Angel Gonzalo (6º)-PRE Masculino   0
10 368 00:02:25 --:--.-- 00:00:00 Elena Gutierrez caracuel (3º)-PRE Femenino   0
11 587 00:02:28 --:--.-- 00:00:00 Hugo Morales huertas (7º)-PRE Masculino   0
12 695 00:02:29 --:--.-- 00:00:00 Alejandro Pineda cañadas (8º)-PRE Masculino   0
13 794 00:02:29 --:--.-- 00:00:00 Mario Rueda acedo (9º)-PRE Masculino   0
14 409 00:02:31 --:--.-- 00:00:00 Alejandro Jimenez cerezo (10º)-PRE Masculino   0
15 919 00:02:34 --:--.-- 00:00:00 Mara Vazquez paius (4º)-PRE Femenino   0
16 1161 00:02:34 --:--.-- 00:00:00 Samuel Rodriguez Gonzalez (11º)-PRE Masculino   0
17 854 00:02:36 --:--.-- 00:00:00 Alba Santander sanchez (5º)-PRE Femenino   0
18 219 00:02:36 --:--.-- 00:00:00 Ana Fernandez alarcon (6º)-PRE Femenino   0
19 792 00:02:37 --:--.-- 00:00:00 Alberto Rubio rojas (12º)-PRE Masculino   0
20 421 00:02:39 --:--.-- 00:00:00 Tiago Jimenez raposo (13º)-PRE Masculino   0
21 1155 00:02:45 --:--.-- 00:00:00 Hugo Gomez Nogueira (14º)-PRE Masculino   0
22 79 00:02:47 --:--.-- 00:00:00 Mario Berrocal arenas (15º)-PRE Masculino   0
23 224 00:02:48 --:--.-- 00:00:00 Iker Fernandez carmona (16º)-PRE Masculino   0
24 213 00:02:49 --:--.-- 00:00:00 Miguel Escudero benitez (17º)-PRE Masculino   0
25 1169 00:02:50 --:--.-- 00:00:00 Martina Sanchez Sarmiento (7º)-PRE Femenino   0
26 726 00:02:51 --:--.-- 00:00:00 Pablo Ramiro gamboa (18º)-PRE Masculino   0
27 276 00:02:53 --:--.-- 00:00:00 Sofia Gamboa dominguez (8º)-PRE Femenino   0
28 796 00:02:53 --:--.-- 00:00:00 Oscar Rueda izquierdo (19º)-PRE Masculino   0
29 365 00:02:54 --:--.-- 00:00:00 Mario Guerrero ruiz (20º)-PRE Masculino   0
30 570 00:02:54 --:--.-- 00:00:00 Ángel Miranda cañadas (21º)-PRE Masculino   0
31 541 00:02:55 --:--.-- 00:00:00 Marcelo Martinez abelleira (22º)-PRE Masculino   0
32 683 00:02:57 --:--.-- 00:00:00 Raul Perez hilillo (23º)-PRE Masculino   0
33 817 00:02:58 --:--.-- 00:00:00 Ivan Sãnchez comino (24º)-PRE Masculino   0
34 938 00:03:00 --:--.-- 00:00:00 Mario Virue Guerrero (25º)-PRE Masculino   0
35 896 00:03:00 --:--.-- 00:00:00 Sara Torres sanchez (9º)-PRE Femenino   0
36 833 00:03:01 --:--.-- 00:00:00 Aitana Sanchez acquaroli (10º)-PRE Femenino   0
37 727 00:03:03 --:--.-- 00:00:00 Elena Ramiro gamboa (11º)-PRE Femenino   0
38 3 00:03:03 --:--.-- 00:00:00 Adriana Abad torres (12º)-PRE Femenino   0
39 411 00:03:04 --:--.-- 00:00:00 Carla Jimenez escalante (13º)-PRE Femenino   0
40 14 00:03:04 --:--.-- 00:00:00 Alvaro Aguilar orellana (26º)-PRE Masculino   0
41 590 00:03:07 --:--.-- 00:00:00 Eva Morales molina (14º)-PRE Femenino   0
42 661 00:03:08 --:--.-- 00:00:00 Elena Parra sanchez (15º)-PRE Femenino   0
43 623 00:03:09 --:--.-- 00:00:00 Ruben Nicolas doña (27º)-PRE Masculino   0
44 855 00:03:09 --:--.-- 00:00:00 Ivan Santander sanchez (28º)-PRE Masculino   0
45 206 00:03:11 --:--.-- 00:00:00 Alejandro Duran aguilar (29º)-PRE Masculino   0
46 389 00:03:13 --:--.-- 00:00:00 Olimpia Illanes bravo (16º)-PRE Femenino   0
47 653 00:03:13 --:--.-- 00:00:00 Alejandro Paez gutierrez (1º)-SEN Masculino   0
48 448 00:03:15 --:--.-- 00:00:00 Julia Leon adalid (17º)-PRE Femenino   0
49 548 00:03:15 --:--.-- 00:00:00 Pedro Martinez lobato (30º)-PRE Masculino   0
50 1160 00:03:16 --:--.-- 00:00:00 Elena Gonzalez Valle (18º)-PRE Femenino   0
51 1148 00:03:17 --:--.-- 00:00:00 Daniela Reyes Cabrera (19º)-PRE Femenino   0
52 46 00:03:18 --:--.-- 00:00:00 Marieta Atencia casero (1º)-BEN Femenino   0
53 450 00:03:20 --:--.-- 00:00:00 Miranda Leon segovia (20º)-PRE Femenino   0
54 56 00:03:21 --:--.-- 00:00:00 Irene Banderas lopez (21º)-PRE Femenino   0
55 665 00:03:23 --:--.-- 00:00:00 Aritz Parvin casas (31º)-PRE Masculino   0
56 1170 00:03:23 --:--.-- 00:00:00 Ana Ordoñez De Acuña (22º)-PRE Femenino   0
57 621 00:03:24 --:--.-- 00:00:00 Toffene Ndour peran (32º)-PRE Masculino   0
58 211 00:03:25 --:--.-- 00:00:00 Lucia Esclusa gonzalez (23º)-PRE Femenino   0
59 744 00:03:30 --:--.-- 00:00:00 Carmela Risquez garcia (24º)-PRE Femenino   0
60 768 00:03:33 --:--.-- 00:00:00 Irene Rodriguez gomez (25º)-PRE Femenino   0
61 974 00:03:34 --:--.-- 00:00:00 Laia Bravo Aguilar (26º)-PRE Femenino   0
62 511 00:03:36 --:--.-- 00:00:00 Marina Cristina Marin quintanilla (27º)-PRE Femenino   0
63 1150 00:03:37 --:--.-- 00:00:00 Ariadna Juanperé Bravo. (28º)-PRE Femenino   0
64 309 00:03:39 --:--.-- 00:00:00 Martina Garcia toledo (29º)-PRE Femenino   0
65 705 00:03:43 --:--.-- 00:00:00 Sergio Ponferrada berrocal (33º)-PRE Masculino   0
66 1156 00:03:43 --:--.-- 00:00:00 Eric Gomez Nogueira (34º)-PRE Masculino   0
67 275 00:03:44 --:--.-- 00:00:00 Andres Gamboa dominguez (35º)-PRE Masculino   0
68 381 00:03:45 --:--.-- 00:00:00 Elena Herrera ponferrada (30º)-PRE Femenino   0
69 514 00:03:46 --:--.-- 00:00:00 Alicia Marina piedrola (31º)-PRE Femenino   0
70 60 00:03:47 --:--.-- 00:00:00 Alexander Barea luque (36º)-PRE Masculino   0
71 750 00:03:48 --:--.-- 00:00:00 Samuel Nuñez Fernandez (37º)-PRE Masculino   0
72 1167 00:03:50 --:--.-- 00:00:00 Natalia Padilla Sanchez (32º)-PRE Femenino   0
73 64 00:03:52 --:--.-- 00:00:00 Angela Barquero jerez (33º)-PRE Femenino   0
74 127 00:03:56 --:--.-- 00:00:00 Martina Cañadas ãlvarez (34º)-PRE Femenino   0
75 622 00:04:14 --:--.-- 00:00:00 Guillermo Nicolas doña (38º)-PRE Masculino   0
76 1168 00:04:22 --:--.-- 00:00:00 Mara Padilla Sanchez (35º)-PRE Femenino   0
77 957 00:04:39 --:--.-- 00:00:00 Dario Duran cantos (39º)-PRE Masculino   0
78 557 00:04:48 --:--.-- 00:00:00 Victor Mateos ponferrada (40º)-PRE Masculino   0
79 55 00:05:03 --:--.-- 00:00:00 Marcos Banderas lopez (41º)-PRE Masculino   0
80 491 00:05:07 --:--.-- 00:00:00 Miriam Luque garcia (36º)-PRE Femenino   0
81 380 00:05:22 --:--.-- 00:00:00 Carlos Herrera marin (42º)-PRE Masculino   0
82 278 00:06:18 --:--.-- 00:00:00 Delia Gamboa parrado (37º)-PRE Femenino   0
83 593 00:07:29 --:--.-- 00:00:00 Ana Chacon Sanchez (38º)-PRE Femenino   0
 

 

CLASIFICACIÓN GENERAL BENJAMINES Y ALEVINES
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club Calorias
1 753 00:04:42 --:--.-- 00:00:00 Juan Robles fernandez (1º)-ALE Masculino   0
2 962 00:04:49 --:--.-- 00:00:00 Manuel Inglada rodriguez (2º)-ALE Masculino   0
3 1199 00:04:53 --:--.-- 00:00:00 Pedro Comino Mendez (3º)-ALE Masculino   0
4 100 00:04:56 --:--.-- 00:00:00 Anisa Buras (1º)-ALE Femenino   0
5 1042 00:05:01 --:--.-- 00:00:00 Guillermo Gallego Salido (1º)-BEN Masculino   0
6 162 00:05:03 --:--.-- 00:00:00 David Crespo gutierrez (4º)-ALE Masculino   0
7 963 00:05:06 --:--.-- 00:00:00 Victor Perez armenta (5º)-ALE Masculino   0
8 778 00:05:07 --:--.-- 00:00:00 Paula Rodriguez sanz (2º)-ALE Femenino   0
9 312 00:05:10 --:--.-- 00:00:00 Luis García villena (6º)-ALE Masculino   0
10 602 00:05:15 --:--.-- 00:00:00 Pablo Mota rodriguez (7º)-ALE Masculino   0
11 566 00:05:17 --:--.-- 00:00:00 Angel Luis Mendo alonso (2º)-BEN Masculino   0
12 769 00:05:31 --:--.-- 00:00:00 Marcos Rodriguez gomez (3º)-BEN Masculino   0
13 116 00:05:32 --:--.-- 00:00:00 Sara Campaña villalba (1º)-BEN Femenino   0
14 1202 00:05:34 --:--.-- 00:00:00 Salvador Garcia Santos (4º)-BEN Masculino   0
15 945 00:05:35 --:--.-- 00:00:00 Javier Zambrana baez (8º)-ALE Masculino   0
16 918 00:05:37 --:--.-- 00:00:00 Laura Vazquez paius (3º)-ALE Femenino   0
17 884 00:05:41 --:--.-- 00:00:00 Alicia Soriano roman (4º)-ALE Femenino   0
18 704 00:05:46 --:--.-- 00:00:00 Juan Ponce diaz (9º)-ALE Masculino   0
19 565 00:05:49 --:--.-- 00:00:00 Loubna Mellouk ben Younes (2º)-BEN Femenino   0
20 316 00:05:52 --:--.-- 00:00:00 Victoria Garrido drozdowska (5º)-ALE Femenino   0
21 89 00:05:56 --:--.-- 00:00:00 Ruby Bocero hanan (6º)-ALE Femenino   0
22 604 00:05:57 --:--.-- 00:00:00 El Houcine Mouradi (5º)-BEN Masculino   0
23 232 00:05:58 --:--.-- 00:00:00 Emilio Fernandez gallardo (6º)-BEN Masculino   0
24 793 00:06:00 --:--.-- 00:00:00 Francisco Rubio rojas (10º)-ALE Masculino   0
25 1093 00:06:03 --:--.-- 00:00:00 Sergio Mesa Casas (11º)-ALE Masculino   0
26 533 00:06:04 --:--.-- 00:00:00 Luis Martin izquierdo (7º)-BEN Masculino   0
27 699 00:06:05 --:--.-- 00:00:00 Eladio Pinilla (8º)-BEN Masculino   0
28 1176 00:06:09 --:--.-- 00:00:00 Samuel Valderrama Illanes (9º)-BEN Masculino   0
29 488 00:06:13 --:--.-- 00:00:00 Laura Luque alarcon (3º)-BEN Femenino   0
30 172 00:06:17 --:--.-- 00:00:00 Clara Davies (7º)-ALE Femenino   0
31 592 00:06:19 --:--.-- 00:00:00 Alvaro Morales perujo (12º)-ALE Masculino   0
32 836 00:06:20 --:--.-- 00:00:00 Alex Sanchez comino (10º)-BEN Masculino   0
33 542 00:06:22 --:--.-- 00:00:00 Lorenzo Martinez abelleira (11º)-BEN Masculino   0
34 708 00:06:24 --:--.-- 00:00:00 Paola Porras Peña (4º)-BEN Femenino   0
35 953 00:06:25 --:--.-- 00:00:00 Inmaculada Brenes garcia (1º)-SEN Femenino   0
36 952 00:06:30 --:--.-- 00:00:00 Alba Berrocal trujillo (5º)-BEN Femenino   0
37 696 00:06:34 --:--.-- 00:00:00 Sergio Pineda cañadas (12º)-BEN Masculino   0
38 755 00:06:36 --:--.-- 00:00:00 Daniel Roca rodriguez (13º)-BEN Masculino   0
39 981 00:06:38 --:--.-- 00:00:00 Alejandro Gonzalez Doña (13º)-ALE Masculino   0
40 872 00:06:40 --:--.-- 00:00:00 Bruno Serrano moreno (14º)-ALE Masculino   0
41 700 00:06:42 --:--.-- 00:00:00 Carolina Pinilla (8º)-ALE Femenino   0
42 1208 00:06:45 --:--.-- 00:00:00 Daniel Galan Alfaro (15º)-ALE Masculino   0
43 809 00:06:48 --:--.-- 00:00:00 Victor Ruiz moreno (14º)-BEN Masculino   0
44 967 00:06:49 --:--.-- 00:00:00 Miguel Roman ortiz (15º)-BEN Masculino   0
45 227 00:06:52 --:--.-- 00:00:00 Raul Fernandez chevalier (16º)-ALE Masculino   0
46 225 00:06:53 --:--.-- 00:00:00 Ana Fernandez carmona (9º)-ALE Femenino   0
47 868 00:06:56 --:--.-- 00:00:00 Martina Serrano carrique (10º)-ALE Femenino   0
48 412 00:06:59 --:--.-- 00:00:00 Gregorio Jimenez escalante (17º)-ALE Masculino   0
49 905 00:07:07 --:--.-- 00:00:00 Isaac Valdes sanchez (16º)-BEN Masculino   0
50 462 00:07:12 --:--.-- 00:00:00 Dario Lopez garcia (1º)-VET A Masculino   0
51 662 00:07:15 --:--.-- 00:00:00 Ana Maria Parra sanchez (6º)-BEN Femenino   0
52 497 00:07:17 --:--.-- 00:00:00 Maria Luque tellez (7º)-BEN Femenino   0
53 958 00:07:22 --:--.-- 00:00:00 Alfredo Duran lupiañez (18º)-ALE Masculino   0
54 346 00:07:26 --:--.-- 00:00:00 Carmen Gonzalez gomez (11º)-ALE Femenino   0
55 873 00:07:29 --:--.-- 00:00:00 Angela Serrano moreno (8º)-BEN Femenino   0
56 1207 00:07:33 --:--.-- 00:00:00 Gonzalo Jimenez Raposo (17º)-BEN Masculino   0
57 820 00:07:34 --:--.-- 00:00:00 Alvaro Sãndez cañadas (18º)-BEN Masculino   0
58 972 00:07:35 --:--.-- 00:00:00 Sandra Arenas Ares (12º)-ALE Femenino   0
59 977 00:07:37 --:--.-- 00:00:00 Paula Expósito Morilla (13º)-ALE Femenino   0
60 489 00:07:38 --:--.-- 00:00:00 Ivan Luque alarcon (19º)-BEN Masculino   0
61 27 00:07:39 --:--.-- 00:00:00 Claudia Alufotoue arjona (9º)-BEN Femenino   0
62 810 00:07:41 --:--.-- 00:00:00 Adriana Ruiz moreno (10º)-BEN Femenino   0
63 88 00:07:42 --:--.-- 00:00:00 Oliver Bocero hanan (20º)-BEN Masculino   0
64 1182 00:07:46 --:--.-- 00:00:00 Gonzalo Corpas Gonzalez (21º)-BEN Masculino   0
65 1079 00:07:48 --:--.-- 00:00:00 Javier Lopez Muñoz (22º)-BEN Masculino   0
66 382 00:07:52 --:--.-- 00:00:00 Jose Antonio Herrera ponferrada (1º)-PRE Masculino   0
67 1198 00:07:54 --:--.-- 00:00:00 Antonio Vedia Arostegui (11º)-BEN Femenino   0
68 991 00:08:02 --:--.-- 00:00:00 Sixto Rebollo Colomera (23º)-BEN Masculino   0
69 1181 00:08:05 --:--.-- 00:00:00 Cayetano Corpas Gonzalez (19º)-ALE Masculino   0
70 228 00:08:12 --:--.-- 00:00:00 Claudia Fernandez chevalier (14º)-ALE Femenino   0
71 214 00:08:17 --:--.-- 00:00:00 Ana Escudero benitez (12º)-BEN Femenino   0
72 784 00:09:21 --:--.-- 00:00:00 Cloe Romero macias (15º)-ALE Femenino   0
73 574 00:09:23 --:--.-- 00:00:00 Daniela Molis jordan (16º)-ALE Femenino   0
 

 

CLASIFICACIÓN GENERAL INF - CAD - JUV F
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club Calorias
1 374 00:10:39 --:--.-- 00:00:00 Marouan Hamiane oullouk (1º)-CAD Masculino   0
2 287 00:10:48 --:--.-- 00:00:00 Miguel Garcia bernal (2º)-CAD Masculino   0
3 580 00:10:51 --:--.-- 00:00:00 Salvador Montiel peña (3º)-CAD Masculino   0
4 487 00:11:01 --:--.-- 00:00:00 Javier Luque Serrano (4º)-CAD Masculino   0
5 579 00:11:39 --:--.-- 00:00:00 Francisco Daniel Montiel peña (5º)-CAD Masculino   0
6 99 00:11:55 --:--.-- 00:00:00 Ibrahim Buras (1º)-INF Masculino   0
7 519 00:12:17 --:--.-- 00:00:00 Alberto Marquez fernandez (6º)-CAD Masculino   0
8 679 00:12:21 --:--.-- 00:00:00 Pablo Perez crespo (2º)-INF Masculino   0
9 691 00:12:27 --:--.-- 00:00:00 Salvador Perez sanchez (7º)-CAD Masculino   0
10 53 00:12:45 --:--.-- 00:00:00 Dario Ballesteros romero (8º)-CAD Masculino   0
11 603 00:12:48 --:--.-- 00:00:00 Maria Mota rodriguez (1º)-CAD Femenino   0
12 1112 00:12:56 --:--.-- 00:00:00 Alexandro Palade (9º)-CAD Masculino   0
13 367 00:13:12 --:--.-- 00:00:00 Raul Gutierrez bartolome (10º)-CAD Masculino   0
14 221 00:13:14 --:--.-- 00:00:00 María Fernández alarcón (1º)-JUV Femenino   0
15 883 00:13:24 --:--.-- 00:00:00 Jesus Soriano roman (11º)-CAD Masculino   0
16 861 00:13:26 --:--.-- 00:00:00 Alfonso Sell saint-supéry (12º)-CAD Masculino   0
17 201 00:13:48 --:--.-- 00:00:00 Joel Donaire moreno (3º)-INF Masculino   0
18 65 00:13:57 --:--.-- 00:00:00 Maria Barranquero cobos (2º)-CAD Femenino   0
19 252 00:13:59 --:--.-- 00:00:00 Adrian Fernandez tejeda (4º)-INF Masculino   0
20 756 00:14:07 --:--.-- 00:00:00 Ivan Roca rodriguez (5º)-INF Masculino   0
21 692 00:14:08 --:--.-- 00:00:00 Maria Pernia gil (3º)-CAD Femenino   0
22 1196 00:14:32 --:--.-- 00:00:00 Desconocido Desconocido Desconocido (6º)-INF Masculino   0
23 605 00:14:32 --:--.-- 00:00:00 Mohamed Mouradi (7º)-INF Masculino   0
24 1135 00:14:39 --:--.-- 00:00:00 Francisco Jose Santana Diaz (13º)-CAD Masculino   0
25 955 00:14:43 --:--.-- 00:00:00 Rafael Castro gomez (8º)-INF Masculino   0
26 137 00:14:59 --:--.-- 00:00:00 Maria Carvajal herrera (1º)-INF Femenino   0
27 966 00:15:01 --:--.-- 00:00:00 Isabel Maria Piñero garrido (2º)-JUV Femenino   0
28 472 00:15:10 --:--.-- 00:00:00 Raquel Lopez perez (4º)-CAD Femenino   0
29 171 00:15:30 --:--.-- 00:00:00 Arun Dave (9º)-INF Masculino   0
30 258 00:15:32 --:--.-- 00:00:00 Carmen Frias ruiz (3º)-JUV Femenino   0
31 1197 00:15:33 --:--.-- 00:00:00 Paula Casas Perez (2º)-INF Femenino   0
32 710 00:15:34 --:--.-- 00:00:00 Antonio David Porras peña (10º)-INF Masculino   0
33 477 00:15:46 --:--.-- 00:00:00 Laura Lopez segura (5º)-CAD Femenino   0
34 669 00:15:52 --:--.-- 00:00:00 Ana Maria Paunescu (4º)-JUV Femenino   0
35 16 00:16:00 --:--.-- 00:00:00 Juanjo Aguilar velasco (11º)-INF Masculino   0
36 38 00:17:08 --:--.-- 00:00:00 Ruben Arenas ares (14º)-CAD Masculino   0
37 1001 00:17:13 --:--.-- 00:00:00 Elena Arcas Garcia (3º)-INF Femenino   0
38 87 00:17:38 --:--.-- 00:00:00 Nadia Bocero hanan (5º)-JUV Femenino   0
39 451 00:18:06 --:--.-- 00:00:00 Marta Leon segovia (4º)-INF Femenino   0
40 888 00:18:17 --:--.-- 00:00:00 Maria Teva (6º)-CAD Femenino   0
41 748 00:18:35 --:--.-- 00:00:00 Ash Robinson (12º)-INF Masculino   0
42 96 00:18:37 --:--.-- 00:00:00 Britney Briceño lima (7º)-CAD Femenino   0
43 1183 00:18:37 --:--.-- 00:00:00 Eugenio Contreras Romero (13º)-INF Masculino   0
44 408 00:18:42 --:--.-- 00:00:00 Francisco Jimenez cabrillana (14º)-INF Masculino   0
45 233 00:19:04 --:--.-- 00:00:00 Sara Fernandez gallardo (5º)-INF Femenino   0
46 69 00:19:45 --:--.-- 00:00:00 Benjamin Bayley (15º)-CAD Masculino   0
47 1078 00:19:51 --:--.-- 00:00:00 Jose Antonio Lopez Muñoz (15º)-INF Masculino   0
48 618 00:21:25 --:--.-- 00:00:00 Juan Gabriel Navarro valdivielso (16º)-INF Masculino   0
49 688 00:22:00 --:--.-- 00:00:00 Marta Perez molinillo (6º)-INF Femenino   0
50 70 00:22:05 --:--.-- 00:00:00 Samuel Arthur Bayley (17º)-INF Masculino   0
51 595 00:22:42 --:--.-- 00:00:00 Sandra Morales perujo (7º)-INF Femenino   0
52 498 00:23:46 --:--.-- 00:00:00 Lucia Luque tellez (8º)-INF Femenino   0
53 785 00:24:15 --:--.-- 00:00:00 Ceres Romero macias (9º)-INF Femenino   0
54 575 00:24:26 --:--.-- 00:00:00 Claudia Molis jordan (10º)-INF Femenino   0
55 1179 00:25:01 --:--.-- 00:00:00 Pablo Lara Lobato (16º)-CAD Masculino   0
 

 

CLASIFICACIÓN GENERAL de Juvenil Masculino a Veterano C
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club Calorias
1 452 00:28:44 03:18.00 00:00:00 Luis Enrique Lerida sanchez (1º)-VET A Masculino   0
2 827 00:28:55 03:19.03 00:00:00 Pablo Salcedo castro (1º)-JUN Masculino   0
3 36 00:28:59 03:19.08 00:00:00 Raul Aragu cruz (1º)-SEN Masculino   0
4 377 00:29:03 03:20.03 00:00:00 Othman Hamiane oullouk (2º)-JUN Masculino   0
5 322 00:29:18 03:21.09 00:00:00 Elio Gil carrasco (2º)-SEN Masculino   0
6 1016 00:29:24 03:22.07 00:00:00 Antonio Caba Gutiérrez (2º)-VET A Masculino   0
7 484 00:29:37 03:24.02 00:00:00 Salvador Lucena gonzalez (3º)-SEN Masculino   0
8 217 00:29:38 03:24.03 00:00:00 Rubén Espejo garcia (4º)-SEN Masculino   0
9 826 00:29:44 03:25.00 00:00:00 Ignacio Salcedo Castro (5º)-SEN Masculino   0
10 1130 00:29:49 03:25.05 00:00:00 Javier Salcedo Castro (6º)-SEN Masculino   0
11 343 00:30:12 03:28.01 00:00:00 Manuel González campana (7º)-SEN Masculino   0
12 230 00:30:20 03:29.01 00:00:00 Israel Fernandez ferreira (3º)-VET A Masculino   0
13 203 00:30:27 03:29.09 00:00:00 Jose Luis Doncel saez (4º)-VET A Masculino   0
14 638 00:30:28 03:30.00 00:00:00 Rafael Orellana Guerrero (5º)-VET A Masculino   0
15 633 00:30:55 03:33.01 00:00:00 Jorge Oliver mejias (8º)-SEN Masculino   0
16 493 00:30:56 03:33.03 00:00:00 Francisco Luque gomez (1º)-VET B Masculino   0
17 746 00:31:15 03:35.05 00:00:00 Oscar Gregorio Rivera gruezo (6º)-VET A Masculino   0
18 388 00:31:22 03:36.02 00:00:00 Javier Iglesias navarrete (9º)-SEN Masculino   0
19 1212 00:31:30 03:37.01 00:00:00 Desconocido Desconocido (10º)-SEN Masculino   0
20 763 00:31:34 03:37.06 00:00:00 Francisco Rodriguez diaz (2º)-VET B Masculino   0
21 190 00:31:39 03:38.01 00:00:00 Augusto Di Buono (11º)-SEN Masculino   0
22 799 00:31:46 03:39.00 00:00:00 Victor Jesus Ruiz caracuel (7º)-VET A Masculino   0
23 1144 00:31:52 03:39.07 00:00:00 Juan Vico Quesada (8º)-VET A Masculino   0
24 761 00:31:54 03:39.09 00:00:00 Santiago Rodriguez del Yerro (9º)-VET A Masculino   0
25 370 00:31:56 03:40.01 00:00:00 Jesus Gutierrez garcia (10º)-VET A Masculino   0
26 85 00:32:00 03:40.06 00:00:00 Rafael Blanco perez (12º)-SEN Masculino   0
27 394 00:32:16 03:42.04 00:00:00 Rafael Luque (3º)-VET B Masculino   0
28 754 00:32:18 03:42.07 00:00:00 Francisco J. Robles hilario (11º)-VET A Masculino   0
29 1082 00:32:25 03:43.04 00:00:00 Fernando Lopez Sevilla (1º)-VET C Masculino   0
30 52 00:32:33 03:44.03 00:00:00 Miguel Angel Ballesteros roldan (12º)-VET A Masculino   0
31 407 00:32:36 03:44.08 00:00:00 Mario Jimenez barba (13º)-VET A Masculino   0
32 473 00:32:42 03:45.04 00:00:00 Juan Carlos Lopez podadera (3º)-JUN Masculino   0
33 1028 00:32:44 03:45.07 00:00:00 Salvador Dominguez Lara (14º)-VET A Masculino   0
34 582 00:32:47 03:46.00 00:00:00 Francisco Jose Mora farfan (15º)-VET A Masculino   0
35 1024 00:32:49 03:46.02 00:00:00 Francisco Corpas Luna (4º)-VET B Masculino   0
36 989 00:32:53 03:46.07 00:00:00 Francisco Perez Fernandez (16º)-VET A Masculino   0
37 600 00:32:55 03:46.09 00:00:00 Diego Moreno velasco (17º)-VET A Masculino   0
38 77 00:32:56 03:47.00 00:00:00 Jesus Manuel Beret ruiz (18º)-VET A Masculino   0
39 631 00:33:00 03:47.04 00:00:00 Antonio Jose Olivares perez (13º)-SEN Masculino   0
40 887 00:33:05 03:48.00 00:00:00 Rafael Tapia cubo (4º)-JUN Masculino   0
41 1209 00:33:07 03:48.03 00:00:00 Desconocido Desconocido (14º)-SEN Masculino   0
42 848 00:33:18 03:49.06 00:00:00 Francisco Javier Sanchez sanchez (15º)-SEN Masculino   0
43 586 00:33:27 03:50.06 00:00:00 Raul Morales garcia (16º)-SEN Masculino   0
44 156 00:33:51 03:53.03 00:00:00 Blas Correa naranjo (5º)-VET B Masculino   0
45 1041 00:33:54 03:53.07 00:00:00 Juan Antonio Gallego Berches (19º)-VET A Masculino   0
46 783 00:34:04 03:54.08 00:00:00 Juan Romero luque (6º)-VET B Masculino   0
47 397 00:34:07 03:55.02 00:00:00 Miguel Inglada cruz (20º)-VET A Masculino   0
48 802 00:34:14 03:56.00 00:00:00 Antonio Jose Ruiz diaz (1º)-JUV Masculino   0
49 437 00:34:20 03:56.07 00:00:00 Rodrigo Labrac naranjo (1º)-INF Masculino   0
50 1036 00:34:25 03:57.03 00:00:00 Pepe Fernandez Perez (7º)-VET B Masculino   0
51 859 00:34:40 03:59.00 00:00:00 Ismael Sedano aguilera (1º)-PRO Masculino   0
52 31 00:34:47 03:59.07 00:00:00 Santiago Andrades ocon (2º)-JUV Masculino   0
53 508 00:34:49 04:00.00 00:00:00 Manuel Marin navarro (8º)-VET B Masculino   0
54 538 00:34:50 04:00.01 00:00:00 Alfonso Martinez Del Rio (21º)-VET A Masculino   0
55 828 00:34:52 04:00.03 00:00:00 Javier Salcedo garcia (17º)-SEN Masculino   0
56 546 00:34:53 04:00.05 00:00:00 Manuel Martinez gaviño (2º)-PRO Masculino   0
57 385 00:35:03 04:01.06 00:00:00 Jorge Hurtado Ariza (18º)-SEN Masculino   0
58 364 00:35:05 04:01.09 00:00:00 Rafael Guerrero montiel (3º)-JUV Masculino   0
59 956 00:35:08 04:02.02 00:00:00 Jose Maria Durãn aguilar (22º)-VET A Masculino   0
60 1065 00:35:12 04:02.06 00:00:00 Jose A. Jodar Barnes (23º)-VET A Masculino   0
61 506 00:35:18 04:03.03 00:00:00 Alfonso Manzano aguilar (19º)-SEN Masculino   0
62 445 00:35:20 04:03.06 00:00:00 Juan Antonio Lara vazquez (9º)-VET B Masculino   0
63 607 00:35:25 04:04.02 00:00:00 Jose Amine Moya belbachir (4º)-JUV Masculino   0
64 770 00:35:28 04:04.04 00:00:00 Hector Javier Rodriguez martinez (24º)-VET A Masculino   0
65 1073 00:35:29 04:04.06 00:00:00 Salvador Lopez Fernandez (10º)-VET B Masculino   0
66 1053 00:35:32 04:05.00 00:00:00 Enrique Gonzalez Ruiz (25º)-VET A Masculino   0
67 1056 00:35:35 04:05.03 00:00:00 Miguel Guerrero Gutierrez (26º)-VET A Masculino   0
68 128 00:35:38 04:05.07 00:00:00 Jose Luis Cañadas lopez (11º)-VET B Masculino   0
69 373 00:35:41 04:06.00 00:00:00 Jose Luis Gutierrez perez (12º)-VET B Masculino   0
70 395 00:35:44 04:06.03 00:00:00 Belen Infantes rojas (1º)-PRO Femenino   0
71 465 00:35:47 04:06.06 00:00:00 Ramon Lopez jimenez (27º)-VET A Masculino   0
72 877 00:35:49 04:06.09 00:00:00 Jose Solano de La Rosa (13º)-VET B Masculino   0
73 1147 00:35:52 04:07.03 00:00:00 Sergio Paniagua Martin (28º)-VET A Masculino   0
74 736 00:36:03 04:08.05 00:00:00 Oscar Rebolledo Ravira (29º)-VET A Masculino   0
75 1215 00:36:03 04:08.05 00:00:00 Desconocido Desconocido (20º)-SEN Masculino   0
76 90 00:36:05 04:08.08 00:00:00 Jesus Bonet teixeira (30º)-VET A Masculino   0
77 354 00:36:08 04:09.01 00:00:00 Angel Luis Gonzalez toledo (14º)-VET B Masculino   0
78 684 00:36:13 04:09.07 00:00:00 Rafael Perez izquierdo (31º)-VET A Masculino   0
79 591 00:36:14 04:09.08 00:00:00 Manuel Morales muñoz (2º)-VET C Masculino   0
80 814 00:36:16 04:10.00 00:00:00 Miguel Angel Ruiz reina (21º)-SEN Masculino   0
81 749 00:36:22 04:10.07 00:00:00 Julian Robinson (32º)-VET A Masculino   0
82 950 00:36:25 04:11.00 00:00:00 Francisco Zorrilla Soto (22º)-SEN Masculino   0
83 426 00:36:31 04:11.08 00:00:00 Agustin Jimenez serrano (33º)-VET A Masculino   0
84 964 00:36:40 04:12.08 00:00:00 Carlos Perez serena (15º)-VET B Masculino   0
85 148 00:36:45 04:13.03 00:00:00 Raúl Clavero cuenca (23º)-SEN Masculino   0
86 742 00:36:46 04:13.05 00:00:00 Manuel Reyes sanchez (5º)-JUN Masculino   0
87 463 00:36:46 04:13.05 00:00:00 Juan Lopez gonzalez (34º)-VET A Masculino   0
88 990 00:36:50 04:13.09 00:00:00 Saaron Prado De La Sierra (35º)-VET A Masculino   0
89 722 00:36:50 04:13.09 00:00:00 Daniel Ramirez (36º)-VET A Masculino   0
90 236 00:36:51 04:14.01 00:00:00 Jose Miguel Fernández gonzález (16º)-VET B Masculino   0
91 648 00:36:53 04:14.03 00:00:00 Jose Orzaes vicente (24º)-SEN Masculino   0
92 39 00:36:56 04:14.06 00:00:00 Juancho Arias (37º)-VET A Masculino   0
93 396 00:36:58 04:14.09 00:00:00 Eva Infantes rojas (2º)-PRO Femenino   0
94 1219 00:37:02 04:15.03 00:00:00 Olga Cortes Tur (1º)-SEN Femenino   0
95 61 00:37:09 04:16.01 00:00:00 Diego Barquero aguilar (38º)-VET A Masculino   0
96 849 00:37:11 04:16.04 00:00:00 Jose Sanchez senderos (39º)-VET A Masculino   0
97 319 00:37:13 04:16.05 00:00:00 Jose Garrido montero (40º)-VET A Masculino   0
98 192 00:37:17 04:17.01 00:00:00 Cesar Diaz casasola (25º)-SEN Masculino   0
99 244 00:37:22 04:17.06 00:00:00 Juan Fernandez rodriguez (41º)-VET A Masculino   0
100 485 00:37:23 04:17.07 00:00:00 Jose Luna tejada (17º)-VET B Masculino   0
101 82 00:37:23 04:17.08 00:00:00 Manuel Berrocal salva (42º)-VET A Masculino   0
102 57 00:37:24 04:17.09 00:00:00 Sergio Banderas moreno (43º)-VET A Masculino   0
103 17 00:37:26 04:18.01 00:00:00 Jesús Francisco Aguilera Moreno (44º)-VET A Masculino   0
104 1120 00:37:30 04:18.05 00:00:00 Juan Antonio Polo Artacho (45º)-VET A Masculino   0
105 845 00:37:35 04:19.01 00:00:00 Pablo Sanchez ramos (26º)-SEN Masculino   0
106 151 00:37:38 04:19.04 00:00:00 Miguel Angel Conde cruz (27º)-SEN Masculino   0
107 157 00:37:44 04:20.02 00:00:00 Alejandro Cortes cortes (46º)-VET A Masculino   0
108 259 00:37:48 04:20.06 00:00:00 Jose Manuel Funes Gonzalez (47º)-VET A Masculino   0
109 447 00:37:50 04:20.08 00:00:00 Antonio Jesus Leiva portillo (3º)-VET C Masculino   0
110 74 00:37:52 04:21.01 00:00:00 Angel Bejar cazorla (48º)-VET A Masculino   0
111 597 00:37:56 04:21.05 00:00:00 Gustavo Morales vargas (49º)-VET A Masculino   0
112 97 00:37:57 04:21.06 00:00:00 Eduardo Briceño venegas (50º)-VET A Masculino   0
113 632 00:37:59 04:21.09 00:00:00 Antonio Olivencia daza (18º)-VET B Masculino   0
114 904 00:38:03 04:22.03 00:00:00 Guillermo Urrestarazu capellán (51º)-VET A Masculino   0
115 641 00:38:05 04:22.05 00:00:00 Alvaro Ortega laguna (28º)-SEN Masculino   0
116 120 00:38:05 04:22.05 00:00:00 Jose Antonio Campos lopez (52º)-VET A Masculino   0
117 1083 00:38:08 04:22.09 00:00:00 Manuel Lopez Soler (19º)-VET B Masculino   0
118 1175 00:38:14 04:23.06 00:00:00 Juan Pedro Reyes Ortega (53º)-VET A Masculino   0
119 1185 00:38:15 04:23.07 00:00:00 Desconocido Desconocido (29º)-SEN Masculino   0
120 659 00:38:17 04:23.09 00:00:00 Santiago Panadero rodríguez (6º)-JUN Masculino   0
121 551 00:38:19 04:24.02 00:00:00 Alvaro Martinez navarro (30º)-SEN Masculino   0
122 675 00:38:24 04:24.07 00:00:00 Salvador Peran quesada (54º)-VET A Masculino   0
123 824 00:38:26 04:24.09 00:00:00 Jaime Salas rodríguez (55º)-VET A Masculino   0
124 494 00:38:27 04:25.01 00:00:00 Esteban Luque montiel (56º)-VET A Masculino   0
125 1178 00:38:28 04:25.02 00:00:00 Desconocido Desconocido (31º)-SEN Masculino   0
126 270 00:38:31 04:25.06 00:00:00 Noelia Gálvez Del Postigo  mate (2º)-SEN Femenino   0
127 1149 00:38:34 04:25.09 00:00:00 Pedro Perez Fernandez (32º)-SEN Masculino   0
128 673 00:38:36 04:26.01 00:00:00 Antonio Peña berrocal (57º)-VET A Masculino   0
129 578 00:38:39 04:26.05 00:00:00 Alberto Montiel lozano (33º)-SEN Masculino   0
130 617 00:38:41 04:26.07 00:00:00 Juan Manuel Navarro quintana (58º)-VET A Masculino   0
131 1152 00:38:47 04:27.04 00:00:00 Javier Miguel Romero Andreu (59º)-VET A Masculino   0
132 897 00:38:47 04:27.04 00:00:00 Jose Antonio Torres tellez (34º)-SEN Masculino   0
133 1088 00:38:55 04:28.03 00:00:00 Juan Marquez Diaz (20º)-VET B Masculino   0
134 23 00:38:57 04:28.05 00:00:00 Antonio Lopez Garcia (21º)-VET B Masculino   0
135 917 00:39:02 04:29.01 00:00:00 Jose Maria Vazquez lopez (60º)-VET A Masculino   0
136 643 00:39:02 04:29.01 00:00:00 Daniel Ortega ramos (61º)-VET A Masculino   0
137 166 00:39:04 04:29.03 00:00:00 Pedro Cuenca donoso (35º)-SEN Masculino   0
138 1159 00:39:10 04:30.01 00:00:00 Roberto Perez Medrano (62º)-VET A Masculino   0
139 453 00:39:14 04:30.04 00:00:00 Janine Lima rodriguez (3º)-SEN Femenino   0
140 119 00:39:22 04:31.03 00:00:00 Juan Jose Campos campos (63º)-VET A Masculino   0
141 642 00:39:26 04:31.08 00:00:00 Juan Jose Ortega laguna (36º)-SEN Masculino   0
142 80 00:39:28 04:32.00 00:00:00 Jose Francisco Berrocal duran (37º)-SEN Masculino   0
143 235 00:39:30 04:32.03 00:00:00 Jose Andres Fernandez gonzalez (22º)-VET B Masculino   0
144 353 00:39:30 04:32.03 00:00:00 Jose Maria Gonzalez santos (64º)-VET A Masculino   0
145 1205 00:39:37 04:33.01 00:00:00 Maria Sanchez Ruiz (1º)-VET A Femenino   0
146 1186 00:39:39 04:33.04 00:00:00 Desconocido Desconocido (38º)-SEN Masculino   0
147 129 00:39:42 04:33.07 00:00:00 Silvia Cañadas lopez (2º)-VET A Femenino   0
148 674 00:39:46 04:34.01 00:00:00 Enrique Peralta gallego (39º)-SEN Masculino   0
149 569 00:39:54 04:35.01 00:00:00 Francisco Raul Milla sanchez (40º)-SEN Masculino   0
150 712 00:39:55 04:35.02 00:00:00 Jose Postigo cabello (4º)-VET C Masculino   0
151 948 00:40:00 04:35.07 00:00:00 José Antonio Zambrana navarro (65º)-VET A Masculino   0
152 973 00:40:04 04:36.02 00:00:00 Francisco Javier Arenas Barea (23º)-VET B Masculino   0
153 797 00:40:09 04:36.08 00:00:00 Miguel Angel Rueda velasco (66º)-VET A Masculino   0
154 644 00:40:11 04:37.01 00:00:00 Daniel Ortega zaragoza (67º)-VET A Masculino   0
155 811 00:40:16 04:37.06 00:00:00 Antonio Jose Ruiz muñoz (24º)-VET B Masculino   0
156 73 00:40:17 04:37.07 00:00:00 Manuel Bejar (68º)-VET A Masculino   0
157 1139 00:40:19 04:38.00 00:00:00 Rafael Tapia Gonzalez (25º)-VET B Masculino   0
158 33 00:40:21 04:38.02 00:00:00 Francisco Angulo ranea (26º)-VET B Masculino   0
159 101 00:40:24 04:38.05 00:00:00 Tomas Bustos alaminos (69º)-VET A Masculino   0
160 1187 00:40:27 04:38.08 00:00:00 Desconocido Desconocido (41º)-SEN Masculino   0
161 1195 00:40:29 04:39.01 00:00:00 Desconocido Desconocido (42º)-SEN Masculino   0
162 773 00:40:30 04:39.02 00:00:00 Pablo Rodriguez rivero (7º)-JUN Masculino   0
163 550 00:40:35 04:39.08 00:00:00 Pablo Martinez lupiañez (43º)-SEN Masculino   0
164 835 00:40:39 04:40.03 00:00:00 Lourdes Sanchez burgos (3º)-VET A Femenino   0
165 505 00:40:40 04:40.03 00:00:00 Carlos Mancera reyes (27º)-VET B Masculino   0
166 713 00:40:43 04:40.07 00:00:00 Gorka Postigo romero (44º)-SEN Masculino   0
167 552 00:40:55 04:42.01 00:00:00 Josep Maria Martinez sabate (70º)-VET A Masculino   0
168 893 00:41:01 04:42.08 00:00:00 Angel Torres higueras (8º)-JUN Masculino   0
169 951 00:41:03 04:43.01 00:00:00 Antonio Zurita carrillo (28º)-VET B Masculino   0
170 545 00:41:05 04:43.02 00:00:00 Eduardo Martinez gaviño (5º)-JUV Masculino   0
171 982 00:41:06 04:43.04 00:00:00 José Alonso Gonzalez Vargas (71º)-VET A Masculino   0
172 114 00:41:09 04:43.07 00:00:00 Marco Antonio Camacho castro (45º)-SEN Masculino   0
173 681 00:41:11 04:43.09 00:00:00 José Raul Pérez godoy (72º)-VET A Masculino   0
174 672 00:41:11 04:43.09 00:00:00 Eric Yael Pedroza argüello (46º)-SEN Masculino   0
175 422 00:41:13 04:44.02 00:00:00 Jose Alberto Jimenez romero (47º)-SEN Masculino   0
176 911 00:41:18 04:44.07 00:00:00 Antonio Valle reyes (29º)-VET B Masculino   0
177 207 00:41:20 04:44.09 00:00:00 Antonio Duran aguilar (73º)-VET A Masculino   0
178 504 00:41:21 04:45.01 00:00:00 Beatriz Mancera ojeda (4º)-SEN Femenino   0
179 923 00:41:28 04:45.08 00:00:00 Francisco Vera reyes (30º)-VET B Masculino   0
180 268 00:41:29 04:46.00 00:00:00 Eduardo Gallardo marcilla (31º)-VET B Masculino   0
181 165 00:41:33 04:46.04 00:00:00 Juan Carlos Cuadra miguel (74º)-VET A Masculino   0
182 274 00:41:35 04:46.07 00:00:00 Mamerto Gamboa cerezo (75º)-VET A Masculino   0
183 925 00:41:36 04:46.07 00:00:00 Jacob Vest (76º)-VET A Masculino   0
184 635 00:41:38 04:47.00 00:00:00 Jorge Ons cappa (48º)-SEN Masculino   0
185 800 00:41:41 04:47.03 00:00:00 Oscar Ruiz cuenca (49º)-SEN Masculino   0
186 734 00:41:42 04:47.05 00:00:00 Paloma Ramos ramos (4º)-VET A Femenino   0
187 598 00:41:44 04:47.07 00:00:00 Jonathan Moreno laiglesia (6º)-JUV Masculino   0
188 1141 00:41:46 04:48.00 00:00:00 Miguel Triviño Cañestro (32º)-VET B Masculino   0
189 173 00:41:47 04:48.01 00:00:00 Christopher Davies (33º)-VET B Masculino   0
190 903 00:41:48 04:48.02 00:00:00 Jose Maria Urquizu hernandez (34º)-VET B Masculino   0
191 706 00:41:50 04:48.04 00:00:00 Sergio Ponferrada conejo (77º)-VET A Masculino   0
192 11 00:41:51 04:48.05 00:00:00 Jose Maria Aguilar benitez (50º)-SEN Masculino   0
193 1010 00:41:54 04:48.09 00:00:00 Jesus Enrique Bernar Serrano (51º)-SEN Masculino   0
194 1059 00:41:56 04:49.01 00:00:00 Antonio Jesus Hurtado Correa (78º)-VET A Masculino   0
195 1132 00:41:56 04:49.01 00:00:00 Jose Sanchez Fernandez (35º)-VET B Masculino   0
196 625 00:42:01 04:49.07 00:00:00 Ruben Nicolas simarro (79º)-VET A Masculino   0
197 1217 00:42:03 04:49.09 00:00:00 Desconocido Desconocido (52º)-SEN Masculino   0
198 260 00:42:04 04:50.01 00:00:00 Jaime Fuster (53º)-SEN Masculino   0
199 585 00:42:07 04:50.03 00:00:00 Diego Morales (36º)-VET B Masculino   0
200 1145 00:42:08 04:50.05 00:00:00 Antonio Villena Jurado (5º)-VET C Masculino   0
201 1174 00:42:13 04:51.01 00:00:00 Antonio Moreno Castillo (37º)-VET B Masculino   0
202 563 00:42:14 04:51.02 00:00:00 Manuela Medina perez (1º)-VET B Femenino   0
203 891 00:42:17 04:51.05 00:00:00 Sergio Torres barranquero (80º)-VET A Masculino   0
204 1119 00:42:20 04:51.09 00:00:00 Javier Plaza Navarro (54º)-SEN Masculino   0
205 624 00:42:22 04:52.00 00:00:00 Pedro Nicolas mendez (6º)-VET C Masculino   0
206 1177 00:42:25 04:52.04 00:00:00 Desconocido Desconocido (55º)-SEN Masculino   0
207 251 00:42:28 04:52.08 00:00:00 Luis Fernandez suarez (38º)-VET B Masculino   0
208 149 00:42:30 04:53.00 00:00:00 Beatriz Cobo blanco (5º)-VET A Femenino   0
209 902 00:42:31 04:53.01 00:00:00 Angel L. Urbano sanchez (81º)-VET A Masculino   0
210 6 00:42:37 04:53.08 00:00:00 Fran Acedo luque (82º)-VET A Masculino   0
211 671 00:42:39 04:54.00 00:00:00 Jose Carlos Pedrero segura (83º)-VET A Masculino   0
212 265 00:42:40 04:54.01 00:00:00 Alejandro Galisteo martín (56º)-SEN Masculino   0
213 332 00:42:42 04:54.04 00:00:00 Rafael Gómez gonzález (57º)-SEN Masculino   0
214 719 00:42:43 04:54.05 00:00:00 Juan Manuel Quintero carrillo (39º)-VET B Masculino   0
215 983 00:42:44 04:54.06 00:00:00 Juan Francisco Jimenez Fernandez (84º)-VET A Masculino   0
216 1099 00:42:47 04:54.09 00:00:00 Jose Pedro Morente Bricinal (85º)-VET A Masculino   0
217 741 00:42:50 04:55.03 00:00:00 Antonio Reina jimenez (58º)-SEN Masculino   0
218 959 00:42:52 04:55.05 00:00:00 Cristobal Galvez luque (86º)-VET A Masculino   0
219 21 00:42:55 04:55.08 00:00:00 Ana María Alarcón gonzález (6º)-VET A Femenino   0
220 121 00:42:56 04:56.00 00:00:00 Francisco Jose Campos sanchez (87º)-VET A Masculino   0
221 495 00:43:01 04:56.05 00:00:00 Jose Miguel Luque montiel (88º)-VET A Masculino   0
222 596 00:43:04 04:56.09 00:00:00 Manuel Morales ramirez (89º)-VET A Masculino   0
223 772 00:43:06 04:57.01 00:00:00 Esteban Rodriguez parada (3º)-PRO Masculino   0
224 286 00:43:14 04:58.01 00:00:00 Pedro Garcia Gambero (59º)-SEN Masculino   0
225 361 00:43:16 04:58.03 00:00:00 Juan Guerrero del Rio (60º)-SEN Masculino   0
226 1164 00:43:18 04:58.06 00:00:00 Alberto Ortega Roblan (90º)-VET A Masculino   0
227 739 00:43:19 04:58.07 00:00:00 Antonio Redondo fernandez (61º)-SEN Masculino   0
228 860 00:43:20 04:58.07 00:00:00 Rafael Javier Segovia gonzalez (40º)-VET B Masculino   0
229 355 00:43:22 04:59.00 00:00:00 Sergio Granados Camacho (91º)-VET A Masculino   0
230 815 00:43:24 04:59.02 00:00:00 Javier Ruiz rodríguez (62º)-SEN Masculino   0
231 456 00:43:26 04:59.04 00:00:00 Rafael Llorente tamayo (92º)-VET A Masculino   0
232 424 00:43:28 04:59.06 00:00:00 Manuel Jimenez ruiz (63º)-SEN Masculino   0
233 133 00:43:30 04:59.09 00:00:00 F. Daniel Cárdenas casado (64º)-SEN Masculino   0
234 475 00:43:32 05:00.02 00:00:00 Juan Jesus Lopez reyes (65º)-SEN Masculino   0
235 680 00:43:33 05:00.02 00:00:00 Israel Perez del Pino (66º)-SEN Masculino   0
236 933 00:43:37 05:00.07 00:00:00 Pedro Villar gutierrez (93º)-VET A Masculino   0
237 922 00:43:38 05:00.09 00:00:00 Alejandro Vedia hermoso (94º)-VET A Masculino   0
238 978 00:43:43 05:01.04 00:00:00 Jose Manuel Expósito Soto (41º)-VET B Masculino   0
239 34 00:43:44 05:01.05 00:00:00 Julio Cesar Anza Aguilar (7º)-VET C Masculino   0
240 139 00:43:44 05:01.06 00:00:00 Ricardo Casanova piorno (42º)-VET B Masculino   0
241 866 00:43:46 05:01.08 00:00:00 Jose Vicente Serran gonzalez (67º)-SEN Masculino   0
242 111 00:43:50 05:02.02 00:00:00 José Carlos Calderón Ruiz (43º)-VET B Masculino   0
243 654 00:43:58 05:03.01 00:00:00 Josemiguel Paez salado (9º)-JUN Masculino   0
244 536 00:44:00 05:03.04 00:00:00 Miguel Martin soto (4º)-PRO Masculino   0
245 1033 00:44:04 05:03.08 00:00:00 Ana Belén Espinosa Rubio (5º)-SEN Femenino   0
246 255 00:44:04 05:03.08 00:00:00 Francisco Javier Florido Ramos (95º)-VET A Masculino   0
247 558 00:44:05 05:04.00 00:00:00 Víctor Miguel Mateos resinas (96º)-VET A Masculino   0
248 636 00:44:07 05:04.02 00:00:00 Tom Adriaan Oostrom (68º)-SEN Masculino   0
249 882 00:44:09 05:04.04 00:00:00 Emilio Manuel Soñora mollera (44º)-VET B Masculino   0
250 711 00:44:10 05:04.05 00:00:00 Rafael Porras perez (69º)-SEN Masculino   0
251 984 00:44:14 05:05.00 00:00:00 Bernardo Marquez Ortiz (97º)-VET A Masculino   0
252 242 00:44:16 05:05.02 00:00:00 Pablo Fernández reguero (98º)-VET A Masculino   0
253 523 00:44:20 05:05.07 00:00:00 Eduardo Marquez pastilla (1º)-CAD Masculino   0
254 204 00:44:23 05:06.00 00:00:00 Raul Duarte batista (99º)-VET A Masculino   0
255 1000 00:44:31 05:06.09 00:00:00 Juan Carlos Almagro Morales (45º)-VET B Masculino   0
256 305 00:44:33 05:07.02 00:00:00 Jesus Garcia plaza (100º)-VET A Masculino   0
257 352 00:44:34 05:07.03 00:00:00 Alejandro Gonzalez sanchez (101º)-VET A Masculino   0
258 682 00:44:35 05:07.04 00:00:00 Guillermo Perez gutierrez (5º)-PRO Masculino   0
259 1057 00:44:37 05:07.06 00:00:00 Jose Felix Gutierrez Porras (102º)-VET A Masculino   0
260 929 00:44:39 05:07.08 00:00:00 Felipe Vilches garcia (46º)-VET B Masculino   0
261 823 00:44:43 05:08.02 00:00:00 Daniel Salas lozano (70º)-SEN Masculino   0
262 178 00:44:45 05:08.05 00:00:00 Juan Manuel De Los Santos ramirez (47º)-VET B Masculino   0
263 525 00:44:46 05:08.07 00:00:00 Jose Manuel Marquez sanchez (103º)-VET A Masculino   0
264 1062 00:44:46 05:08.07 00:00:00 Manuel Jerez Osorio (48º)-VET B Masculino   0
265 181 00:44:48 05:08.09 00:00:00 Cristobal Del Cid soler (71º)-SEN Masculino   0
266 936 00:44:50 05:09.01 00:00:00 Jose Maria Villegas jaime (104º)-VET A Masculino   0
267 1194 00:44:50 05:09.01 00:00:00 Desconocido Desconocido (72º)-SEN Masculino   0
268 568 00:44:53 05:09.04 00:00:00 Salvador Mesa garcia (105º)-VET A Masculino   0
269 267 00:44:54 05:09.05 00:00:00 Trinidad Gallardo cobos (7º)-VET A Femenino   0
270 198 00:44:54 05:09.06 00:00:00 Juan Maria Dominguez Baez (8º)-VET C Masculino   0
271 832 00:44:59 05:10.01 00:00:00 Cesar Fernandez Rodriguez (106º)-VET A Masculino   0
272 197 00:45:01 05:10.03 00:00:00 Ana Maria Dominguez galiano (8º)-VET A Femenino   0
273 805 00:45:03 05:10.06 00:00:00 Oscar Ruiz martin (107º)-VET A Masculino   0
274 58 00:45:11 05:11.05 00:00:00 Marcel Banier (9º)-VET C Masculino   0
275 1069 00:45:17 05:12.01 00:00:00 Manolo Lazaro Herrera (49º)-VET B Masculino   0
276 220 00:45:18 05:12.04 00:00:00 David Fernandez alarcon (7º)-JUV Masculino   0
277 777 00:45:20 05:12.06 00:00:00 Miguel Angel Rodriguez santos (10º)-VET C Masculino   0
278 656 00:45:21 05:12.07 00:00:00 Mari Carmen Palma cisneros (2º)-VET B Femenino   0
279 821 00:45:25 05:13.02 00:00:00 Diego Gonzalez Rodriguez (6º)-PRO Masculino   0
280 218 00:45:29 05:13.06 00:00:00 Martin Faessen (108º)-VET A Masculino   0
281 567 00:45:32 05:13.09 00:00:00 Eduardo Merino cortes (73º)-SEN Masculino   0
282 118 00:45:36 05:14.04 00:00:00 Virginia Campos alonso (6º)-SEN Femenino   0
283 428 00:45:44 05:15.03 00:00:00 Domingo Jimenez vera (109º)-VET A Masculino   0
284 449 00:45:46 05:15.05 00:00:00 Francisco Javier León martin (110º)-VET A Masculino   0
285 1162 00:46:04 05:17.06 00:00:00 Miguel Godinez Inel (74º)-SEN Masculino   0
286 83 00:46:07 05:17.09 00:00:00 German Anibal Blanco (111º)-VET A Masculino   0
287 1165 00:46:09 05:18.01 00:00:00 David Duclos Ayala (75º)-SEN Masculino   0
288 889 00:46:13 05:18.06 00:00:00 Marco Tore lopez (10º)-JUN Masculino   0
289 968 00:46:16 05:18.09 00:00:00 Ruben Roman rivero (50º)-VET B Masculino   0
290 182 00:46:17 05:19.01 00:00:00 Pedro Del Corral bernia (51º)-VET B Masculino   0
291 1031 00:46:17 05:19.01 00:00:00 Juan España Gamez (11º)-VET C Masculino   0
292 698 00:46:20 05:19.04 00:00:00 Antonio Pineda villalobos (52º)-VET B Masculino   0
293 1029 00:46:24 05:19.09 00:00:00 Jorge Andres Esain Ortega-martinez (112º)-VET A Masculino   0
294 237 00:46:26 05:20.01 00:00:00 Francisco Antonio Fernández gonzález (76º)-SEN Masculino   0
295 935 00:46:26 05:20.01 00:00:00 Miguel Villegas jaime (77º)-SEN Masculino   0
296 685 00:46:28 05:20.04 00:00:00 Paola Perez martin (9º)-VET A Femenino   0
297 954 00:46:30 05:20.06 00:00:00 Paqui Cantos gamez (10º)-VET A Femenino   0
298 140 00:46:30 05:20.06 00:00:00 Mauricio Casas salido (53º)-VET B Masculino   0
299 234 00:46:33 05:21.00 00:00:00 Cristobal Fernandez galvez (113º)-VET A Masculino   0
300 208 00:46:37 05:21.04 00:00:00 Jose Javier Elena lopes (78º)-SEN Masculino   0
301 342 00:46:40 05:21.07 00:00:00 Francisco Gonzalez balboa (54º)-VET B Masculino   0
302 532 00:46:43 05:22.01 00:00:00 Daniel Martin gutierrez (114º)-VET A Masculino   0
303 853 00:46:43 05:22.01 00:00:00 Juan Antonio Santander nieto (115º)-VET A Masculino   0
304 1085 00:46:45 05:22.03 00:00:00 Juan Luque Romero (12º)-VET C Masculino   0
305 195 00:46:52 05:23.01 00:00:00 Maria Diaz rueda (3º)-VET B Femenino   0
306 992 00:46:54 05:23.03 00:00:00 Sixto Rebollo Peralta (55º)-VET B Masculino   0
307 281 00:46:55 05:23.05 00:00:00 Cristina Gámez martín (7º)-SEN Femenino   0
308 867 00:46:58 05:23.08 00:00:00 Celso Serrano belizón (116º)-VET A Masculino   0
309 789 00:47:00 05:24.01 00:00:00 Pedro Rubio gonzalez (56º)-VET B Masculino   0
310 610 00:47:02 05:24.03 00:00:00 Alejandro Muñoz garcia (79º)-SEN Masculino   0
311 663 00:47:03 05:24.04 00:00:00 Pablo Parra sanchez (2º)-INF Masculino   0
312 238 00:47:04 05:24.05 00:00:00 Alvaro Fernandez iniesta (8º)-JUV Masculino   0
313 186 00:47:09 05:25.01 00:00:00 Luis Alberto Del Pino santana (80º)-SEN Masculino   0
314 637 00:47:11 05:25.03 00:00:00 Jose Maria Ordoñez miranda (117º)-VET A Masculino   0
315 594 00:47:12 05:25.05 00:00:00 Raul Morales perujo (9º)-JUV Masculino   0
316 998 00:47:14 05:25.06 00:00:00 Felix Torrecilla Romero (118º)-VET A Masculino   0
317 1142 00:47:16 05:25.08 00:00:00 Gerardo Vargas Luque (57º)-VET B Masculino   0
318 640 00:47:17 05:25.09 00:00:00 Mariola Orozco vereda (8º)-SEN Femenino   0
319 701 00:47:22 05:26.06 00:00:00 Francisco Javier Pino cortes (81º)-SEN Masculino   0
320 530 00:47:25 05:26.09 00:00:00 Pedro Martin cervantes (58º)-VET B Masculino   0
321 37 00:47:27 05:27.02 00:00:00 Carmela Arellano luque (11º)-VET A Femenino   0
322 440 00:47:29 05:27.03 00:00:00 David Laguna toro (82º)-SEN Masculino   0
323 988 00:47:30 05:27.05 00:00:00 Yolanda Moreno Martín (12º)-VET A Femenino   0
324 246 00:47:33 05:27.09 00:00:00 Alberto Fernandez romero (83º)-SEN Masculino   0
325 987 00:47:34 05:27.09 00:00:00 Agustin Montes Puerto (119º)-VET A Masculino   0
326 185 00:47:35 05:28.00 00:00:00 Ana Del Pino podadera (9º)-SEN Femenino   0
327 1038 00:47:37 05:28.03 00:00:00 Jose Luis Fora Serrano (59º)-VET B Masculino   0
328 1045 00:47:39 05:28.06 00:00:00 Elisa Isabel Godoy Moratta (10º)-SEN Femenino   0
329 1203 00:47:44 05:29.01 00:00:00 Maria Del Mar Blanco Rojas (4º)-VET B Femenino   0
330 1191 00:47:45 05:29.02 00:00:00 Desconocido Desconocido (84º)-SEN Masculino   0
331 272 00:47:52 05:30.01 00:00:00 Encarnacion Gambero martin (13º)-VET A Femenino   0
332 657 00:47:53 05:30.01 00:00:00 Jorge Palma reina (120º)-VET A Masculino   0
333 776 00:47:55 05:30.03 00:00:00 Gabriel Rodriguez sanchez (13º)-VET C Masculino   0
334 801 00:47:55 05:30.03 00:00:00 Daniel Ruiz cuenca (85º)-SEN Masculino   0
335 838 00:47:58 05:30.08 00:00:00 Julia Sánchez garcía (14º)-VET A Femenino   0
336 807 00:48:00 05:31.00 00:00:00 Esther Ruiz martín (11º)-SEN Femenino   0
337 2 00:48:01 05:31.01 00:00:00 Federico Jose Abad alonso (121º)-VET A Masculino   0
338 1200 00:48:05 05:31.06 00:00:00 Desconocido Desconocido (86º)-SEN Masculino   0
339 334 00:48:07 05:31.07 00:00:00 David Gomez moreno (87º)-SEN Masculino   0
340 527 00:48:07 05:31.07 00:00:00 Pablo Marti (88º)-SEN Masculino   0
341 10 00:48:08 05:31.09 00:00:00 Juan Aguera sanchez (60º)-VET B Masculino   0
342 1192 00:48:11 05:32.02 00:00:00 Susana Fernandez Espejo (5º)-VET B Femenino   0
343 125 00:48:13 05:32.04 00:00:00 Isabel Cantos romero (1º)-VET C Femenino   0
344 908 00:48:14 05:32.06 00:00:00 Rosario Valenzuela moreno (12º)-SEN Femenino   0
345 1193 00:48:15 05:32.07 00:00:00 Desconocido Desconocido (89º)-SEN Masculino   0
346 762 00:48:18 05:33.00 00:00:00 Maria Rodriguez del Yerro (6º)-VET B Femenino   0
347 71 00:48:20 05:33.02 00:00:00 Rebecca Kate Bayley (1º)-JUN Femenino   0
348 1102 00:48:24 05:33.07 00:00:00 Beatriz Navarro Cobos (13º)-SEN Femenino   0
349 953 00:48:28 05:34.01 00:00:00 Inmaculada Brenes garcia (14º)-SEN Femenino   0
350 9 00:48:30 05:34.03 00:00:00 David Agã¼era saborido (90º)-SEN Masculino   0
351 75 00:48:34 05:34.09 00:00:00 Ivan Bejar navarro (91º)-SEN Masculino   0
352 767 00:48:38 05:35.03 00:00:00 Juan Manuel Rodriguez galvez (61º)-VET B Masculino   0
353 822 00:48:39 05:35.05 00:00:00 Adriana Saint-supery de Ceano-viva (7º)-VET B Femenino   0
354 975 00:48:45 05:36.01 00:00:00 Salvador Bravo Ruiz (122º)-VET A Masculino   0
355 1006 00:48:48 05:36.05 00:00:00 Benito Bautista Bueno (62º)-VET B Masculino   0
356 503 00:48:49 05:36.05 00:00:00 Miguel Maldonado aguilar (123º)-VET A Masculino   0
357 104 00:48:50 05:36.07 00:00:00 Jonathan Cabello bazan (92º)-SEN Masculino   0
358 360 00:48:50 05:36.07 00:00:00 Alfonso Guerrero crespillo (124º)-VET A Masculino   0
359 646 00:48:55 05:37.03 00:00:00 Miguel Ortiz mira (125º)-VET A Masculino   0
360 110 00:48:57 05:37.05 00:00:00 Eduardo Cachinero garcia (93º)-SEN Masculino   0
361 1019 00:48:58 05:37.06 00:00:00 Ana Calderon Villén (8º)-VET B Femenino   0
362 302 00:48:59 05:37.07 00:00:00 Jose Luis Garcia mera (94º)-SEN Masculino   0
363 378 00:49:02 05:38.00 00:00:00 Francisco Henares sierra (63º)-VET B Masculino   0
364 282 00:49:03 05:38.02 00:00:00 Francisco Jesus Garabito duran (126º)-VET A Masculino   0
365 243 00:49:06 05:38.05 00:00:00 Emilio Fernandez rodriguez (64º)-VET B Masculino   0
366 714 00:49:10 05:39.00 00:00:00 Pablo Pousada villar (127º)-VET A Masculino   0
367 1008 00:49:11 05:39.01 00:00:00 Rocio Benitez Martinez (15º)-VET A Femenino   0
368 155 00:49:12 05:39.02 00:00:00 Santiago Cordoba muñoz (128º)-VET A Masculino   0
369 1106 00:49:15 05:39.06 00:00:00 Emeterio Ortega Martin (129º)-VET A Masculino   0
370 694 00:49:16 05:39.06 00:00:00 Alfredo Picart (130º)-VET A Masculino   0
371 1163 00:49:20 05:40.02 00:00:00 Francisco Cristal Mariscal (131º)-VET A Masculino   0
372 994 00:49:30 05:41.03 00:00:00 Jose Antonio Rivas Jimenez (132º)-VET A Masculino   0
373 944 00:49:34 05:41.07 00:00:00 Daniel Yague kaki (133º)-VET A Masculino   0
374 502 00:49:37 05:42.01 00:00:00 Remedios Macías matas (16º)-VET A Femenino   0
375 520 00:49:39 05:42.03 00:00:00 Alvaro Marquez garcia (134º)-VET A Masculino   0
376 584 00:49:41 05:42.05 00:00:00 Hector Mora hernandez (135º)-VET A Masculino   0
377 187 00:49:46 05:43.01 00:00:00 David Delgado (95º)-SEN Masculino   0
378 241 00:49:50 05:43.06 00:00:00 Jose Antonio Fernandez pelaez (136º)-VET A Masculino   0
379 858 00:49:53 05:44.00 00:00:00 Eduardo Santos ruiz (96º)-SEN Masculino   0
380 678 00:49:55 05:44.01 00:00:00 Jose Antonio Perez calzado (137º)-VET A Masculino   0
381 841 00:49:56 05:44.02 00:00:00 Sara Sanchez lopez (15º)-SEN Femenino   0
382 254 00:49:56 05:44.03 00:00:00 Angel Flores carmona (10º)-JUV Masculino   0
383 150 00:49:57 05:44.04 00:00:00 Marinela Cofer (16º)-SEN Femenino   0
384 194 00:50:00 05:44.08 00:00:00 Clara Diaz roldan (17º)-VET A Femenino   0
385 478 00:50:04 05:45.02 00:00:00 Israel Lopez segura (11º)-JUN Masculino   0
386 250 00:50:08 05:45.06 00:00:00 Antonio Fernández serrato (138º)-VET A Masculino   0
387 910 00:50:10 05:45.09 00:00:00 Vanesa Valle lopez (17º)-SEN Femenino   0
388 639 00:50:12 05:46.02 00:00:00 Rafael Orellana salado (139º)-VET A Masculino   0
389 980 00:50:13 05:46.02 00:00:00 Roberto Gonzalez Corbacho (140º)-VET A Masculino   0
390 715 00:50:17 05:46.07 00:00:00 Jose Adolfo Pozo lopez (141º)-VET A Masculino   0
391 516 00:50:18 05:46.08 00:00:00 Ana M⪠Marmolejo luna (18º)-VET A Femenino   0
392 66 00:50:21 05:47.02 00:00:00 David Barreche garcia (97º)-SEN Masculino   0
393 161 00:50:33 05:48.05 00:00:00 Andres Cortes vargas (65º)-VET B Masculino   0
394 725 00:50:37 05:49.00 00:00:00 Lorena Ramirez pereda (18º)-SEN Femenino   0
395 831 00:50:44 05:49.08 00:00:00 Enrique San Jose alvarez (14º)-VET C Masculino   0
396 72 00:50:47 05:50.02 00:00:00 Fidel Bazaga martínez (142º)-VET A Masculino   0
397 537 00:50:49 05:50.03 00:00:00 Luis Antonio Martinez Alonso (143º)-VET A Masculino   0
398 5 00:50:50 05:50.04 00:00:00 Marta Abelleira tenreiro (19º)-VET A Femenino   0
399 1030 00:50:50 05:50.05 00:00:00 Antonio España Gamez (66º)-VET B Masculino   0
400 134 00:50:52 05:50.07 00:00:00 Miguel Ángel Carmona (144º)-VET A Masculino   0
401 790 00:51:18 05:53.07 00:00:00 Ángel Rubio jarana (98º)-SEN Masculino   0
402 1080 00:51:25 05:54.05 00:00:00 Eutimio Lopez Pedrosa (67º)-VET B Masculino   0
403 212 00:51:27 05:54.07 00:00:00 Manuel Escolano moreno (68º)-VET B Masculino   0
404 301 00:51:34 05:55.05 00:00:00 Rosalia Garcia macias (2º)-VET C Femenino   0
405 1140 00:51:36 05:55.08 00:00:00 Yasmin Toro Pino (20º)-VET A Femenino   0
406 829 00:51:46 05:56.09 00:00:00 Miguel Salmeron sanchez (145º)-VET A Masculino   0
407 842 00:51:52 05:57.06 00:00:00 Salvador Sanchez lopez (99º)-SEN Masculino   0
408 371 00:51:55 05:57.09 00:00:00 Luna Gutierrez guerrero (1º)-CAD Femenino   0
409 105 00:51:57 05:58.02 00:00:00 Concepcion Cabello gonzãlez (9º)-VET B Femenino   0
410 483 00:52:10 05:59.06 00:00:00 Maria Lucena castro (21º)-VET A Femenino   0
411 423 00:52:12 05:59.09 00:00:00 Raquel Jimenez romero (22º)-VET A Femenino   0
412 461 00:52:18 06:00.05 00:00:00 Francisco Lopez cozar (146º)-VET A Masculino   0
413 939 00:52:52 06:04.05 00:00:00 Laura Vitorgan barrenechea (19º)-SEN Femenino   0
414 76 00:52:56 06:04.09 00:00:00 Ines Benitez caballero (23º)-VET A Femenino   0
415 443 00:52:59 06:05.03 00:00:00 Jose Antonio Lara portillo (100º)-SEN Masculino   0
416 169 00:53:04 06:05.09 00:00:00 Andres Cuevas cantos (15º)-VET C Masculino   0
417 174 00:53:08 06:06.03 00:00:00 Laura De Acuña gonzalez (24º)-VET A Femenino   0
418 8 00:53:16 06:07.02 00:00:00 Alejandra Adalid ortega (25º)-VET A Femenino   0
419 454 00:53:18 06:07.05 00:00:00 Susana Llamas arjona (26º)-VET A Femenino   0
420 458 00:53:21 06:07.08 00:00:00 Elisa Lopez carmona (27º)-VET A Femenino   0
421 869 00:53:24 06:08.01 00:00:00 Jose Antonio Serrano jaime (147º)-VET A Masculino   0
422 717 00:53:24 06:08.02 00:00:00 Antonio Jesus Pozo palomo (148º)-VET A Masculino   0
423 455 00:53:30 06:08.09 00:00:00 Concha Llamas arjona (10º)-VET B Femenino   0
424 131 00:53:30 06:08.09 00:00:00 Alberto Capilla lopez (101º)-SEN Masculino   0
425 457 00:53:32 06:09.01 00:00:00 Natalia Lobera garcia (20º)-SEN Femenino   0
426 521 00:53:34 06:09.04 00:00:00 Eduardo Marquez garcia (69º)-VET B Masculino   0
427 515 00:54:02 06:12.05 00:00:00 Pablo Marina ureña (149º)-VET A Masculino   0
428 383 00:54:08 06:13.03 00:00:00 Susana Holik (3º)-VET C Femenino   0
429 141 00:54:14 06:13.09 00:00:00 Salvador Castillo barea (70º)-VET B Masculino   0
430 912 00:54:21 06:14.07 00:00:00 Maria Isabel Vargas gonzalez (28º)-VET A Femenino   0
431 615 00:54:25 06:15.02 00:00:00 Antonio Navarro jimenez (150º)-VET A Masculino   0
432 29 00:54:27 06:15.05 00:00:00 Susana Alvarez bueno (21º)-SEN Femenino   0
433 572 00:54:30 06:15.07 00:00:00 Rocio Molina bolivar (29º)-VET A Femenino   0
434 937 00:54:32 06:15.09 00:00:00 Jose Virue Casas (151º)-VET A Masculino   0
435 271 00:54:32 06:16.00 00:00:00 Maricarmen Gamarro leon (11º)-VET B Femenino   0
436 28 00:54:33 06:16.01 00:00:00 Salud Alvarez bernal (12º)-VET B Femenino   0
437 886 00:54:45 06:17.05 00:00:00 Maria Sudri muñoz (4º)-VET C Femenino   0
438 59 00:54:45 06:17.05 00:00:00 Elena Barca lopez (13º)-VET B Femenino   0
439 626 00:55:04 06:19.07 00:00:00 Samuel Nuñez ramirez (152º)-VET A Masculino   0
440 229 00:55:12 06:20.06 00:00:00 Soledad Maria Fernandez cornejo (22º)-SEN Femenino   0
441 840 00:55:15 06:21.00 00:00:00 Maria Pia Sanchez ibañez (23º)-SEN Femenino   0
442 1206 00:55:32 06:22.09 00:00:00 Desconocido Desconocido (102º)-SEN Masculino   0
443 892 00:55:46 06:24.05 00:00:00 Maria Luisa Torres chica (30º)-VET A Femenino   0
444 517 00:55:51 06:25.00 00:00:00 Sebastian Marquez alonso (71º)-VET B Masculino   0
445 1188 00:55:52 06:25.02 00:00:00 Desconocido Desconocido (103º)-SEN Masculino   0
446 745 00:55:58 06:25.09 00:00:00 Carmen Risquez madridejos (31º)-VET A Femenino   0
447 686 00:55:59 06:26.00 00:00:00 Jose Francisco Perez martin (153º)-VET A Masculino   0
448 862 00:56:00 06:26.02 00:00:00 Marina Sell saint-supéry (2º)-JUN Femenino   0
449 95 00:56:01 06:26.02 00:00:00 Pepa Brescia sanchez (14º)-VET B Femenino   0
450 325 00:56:05 06:26.06 00:00:00 Lourdes Manuela Gilabert gomez (24º)-SEN Femenino   0
451 716 00:56:06 06:26.08 00:00:00 Juan Antonio Pozo palomo (104º)-SEN Masculino   0
452 927 00:56:18 06:28.02 00:00:00 Ana Vico cisneros (5º)-VET C Femenino   0
453 588 00:56:26 06:29.01 00:00:00 Guiomar Morales lopez (32º)-VET A Femenino   0
454 881 00:56:47 06:31.05 00:00:00 Jesus Soler garcia (154º)-VET A Masculino   0
455 846 00:56:57 06:32.06 00:00:00 Eduardo Sanchez requena (12º)-JUN Masculino   0
456 900 00:56:58 06:32.08 00:00:00 Lita Ubeda cruz (15º)-VET B Femenino   0
457 735 00:57:00 06:33.00 00:00:00 Junior Raposo van Vugt (13º)-JUN Masculino   0
458 535 00:57:02 06:33.02 00:00:00 Ana Isabel Martin serrano (25º)-SEN Femenino   0
459 729 00:57:03 06:33.04 00:00:00 Javier Ramos chamorro (3º)-INF Masculino   0
460 733 00:57:05 06:33.06 00:00:00 Francisco Jose Ramos molina (72º)-VET B Masculino   0
461 315 00:57:06 06:33.07 00:00:00 Raãšl Garrido caparros (2º)-CAD Masculino   0
462 765 00:57:14 06:34.07 00:00:00 Ana Rodriguez galan (1º)-PRE Femenino   0
463 20 00:57:18 06:35.01 00:00:00 Jose Luis Ajuria andino (73º)-VET B Masculino   0
464 1166 00:57:41 06:37.08 00:00:00 J.antonio Navarro Cruzado (155º)-VET A Masculino   0
465 1172 00:57:43 06:37.09 00:00:00 Angel Baena Ozores (156º)-VET A Masculino   0
466 68 00:57:45 06:38.02 00:00:00 Samantha Bayley (16º)-VET B Femenino   0
467 298 00:57:46 06:38.03 00:00:00 Sira Garcia guerrero (26º)-SEN Femenino   0
468 126 00:58:03 06:40.03 00:00:00 Lidia Cañada gamarra (33º)-VET A Femenino   0
469 404 00:58:07 06:40.07 00:00:00 M Carmen Jimenez Alonso (17º)-VET B Femenino   0
470 132 00:58:14 06:41.05 00:00:00 Ignacio Carazo Garcia (74º)-VET B Masculino   0
471 947 00:58:19 06:42.01 00:00:00 Daniel Zambrana navarro (11º)-JUV Masculino   0
472 320 00:58:22 06:42.05 00:00:00 Daniel Gaspar jimenez (105º)-SEN Masculino   0
473 813 00:58:46 06:45.02 00:00:00 Diego Ruiz perez (157º)-VET A Masculino   0
474 363 00:58:57 06:46.05 00:00:00 Juan Guerrero gomez (75º)-VET B Masculino   0
475 1189 00:59:22 06:49.03 00:00:00 Desconocido Desconocido (106º)-SEN Masculino   0
476 1143 01:00:16 06:55.05 00:00:00 Enrique Vargas Luque (16º)-VET C Masculino   0
477 359 01:00:38 06:58.01 00:00:00 Rafael Grau sanchez (158º)-VET A Masculino   0
478 417 01:01:15 07:02.03 00:00:00 Antonio Jesus Jimenez medina (159º)-VET A Masculino   0
479 687 01:01:17 07:02.05 00:00:00 Inmaculada Perez molina (27º)-SEN Femenino   0
480 1151 01:03:36 07:18.06 00:00:00 Ana Maria Bueno Gomez (1º)-VET Masculino   0
481 1153 01:03:38 07:18.08 00:00:00 Miguel Angel Romero Planza (160º)-VET A Masculino   0
482 391 01:05:18 07:30.02 00:00:00 Jose Illanes solano (17º)-VET C Masculino   0
483 1201 01:05:20 07:30.05 00:00:00 Jose Enrique Carpena (107º)-SEN Masculino   0
484 664 01:07:58 07:48.06 00:00:00 Juan Pedro Parra valero (161º)-VET A Masculino   0
485 851 01:07:59 07:48.08 00:00:00 Ana Sanchez villegas (34º)-VET A Femenino   0
486 969 01:08:18 07:50.09 00:00:00 Lydia Aguilar Quiñones (35º)-VET A Femenino   0
487 297 01:10:12 08:04.00 00:00:00 Mariano Ricardo Garcia flores (108º)-SEN Masculino   0
488 466 01:10:14 08:04.02 00:00:00 Lidia Lopez leon (3º)-PRO Femenino   0
489 647 01:10:15 08:04.04 00:00:00 Juliãn Ortiz ponce (109º)-SEN Masculino   0
490 1218 01:15:51 08:43.01 00:00:00 Desconocido Desconocido (110º)-SEN Masculino   0
 
CLASIFICACIÓN GENERAL PREBENJAMINES
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club Calorias
1 6 00:01:30 --:--.-- 00:00:00 Fran Acedo luque (1º)-VET A Masculino   0
2 19 00:02:08 --:--.-- 00:00:00 Noa Aguilera duarte (1º)-PRE Femenino   0
3 239 00:02:10 --:--.-- 00:00:00 Ignacio Fernandez lopez (1º)-PRE Masculino   0
4 779 00:02:12 --:--.-- 00:00:00 Marco Rodriguez sanz (2º)-PRE Masculino   0
5 433 00:02:14 --:--.-- 00:00:00 Yassin Kamboui (3º)-PRE Masculino   0
6 311 00:02:16 --:--.-- 00:00:00 Alba García villena (2º)-PRE Femenino   0
7 202 00:02:18 --:--.-- 00:00:00 Adrian Doncel rojas (4º)-PRE Masculino   0
8 871 00:02:19 --:--.-- 00:00:00 Paulo Serrano martin (5º)-PRE Masculino   0
9 1204 00:02:20 --:--.-- 00:00:00 Angel Gonzalo (6º)-PRE Masculino   0
10 368 00:02:25 --:--.-- 00:00:00 Elena Gutierrez caracuel (3º)-PRE Femenino   0
11 587 00:02:28 --:--.-- 00:00:00 Hugo Morales huertas (7º)-PRE Masculino   0
12 695 00:02:29 --:--.-- 00:00:00 Alejandro Pineda cañadas (8º)-PRE Masculino   0
13 794 00:02:29 --:--.-- 00:00:00 Mario Rueda acedo (9º)-PRE Masculino   0
14 409 00:02:31 --:--.-- 00:00:00 Alejandro Jimenez cerezo (10º)-PRE Masculino   0
15 919 00:02:34 --:--.-- 00:00:00 Mara Vazquez paius (4º)-PRE Femenino   0
16 1161 00:02:34 --:--.-- 00:00:00 Samuel Rodriguez Gonzalez (11º)-PRE Masculino   0
17 854 00:02:36 --:--.-- 00:00:00 Alba Santander sanchez (5º)-PRE Femenino   0
18 219 00:02:36 --:--.-- 00:00:00 Ana Fernandez alarcon (6º)-PRE Femenino   0
19 792 00:02:37 --:--.-- 00:00:00 Alberto Rubio rojas (12º)-PRE Masculino   0
20 421 00:02:39 --:--.-- 00:00:00 Tiago Jimenez raposo (13º)-PRE Masculino   0
21 1155 00:02:45 --:--.-- 00:00:00 Hugo Gomez Nogueira (14º)-PRE Masculino   0
22 79 00:02:47 --:--.-- 00:00:00 Mario Berrocal arenas (15º)-PRE Masculino   0
23 224 00:02:48 --:--.-- 00:00:00 Iker Fernandez carmona (16º)-PRE Masculino   0
24 213 00:02:49 --:--.-- 00:00:00 Miguel Escudero benitez (17º)-PRE Masculino   0
25 1169 00:02:50 --:--.-- 00:00:00 Martina Sanchez Sarmiento (7º)-PRE Femenino   0
26 726 00:02:51 --:--.-- 00:00:00 Pablo Ramiro gamboa (18º)-PRE Masculino   0
27 276 00:02:53 --:--.-- 00:00:00 Sofia Gamboa dominguez (8º)-PRE Femenino   0
28 796 00:02:53 --:--.-- 00:00:00 Oscar Rueda izquierdo (19º)-PRE Masculino   0
29 365 00:02:54 --:--.-- 00:00:00 Mario Guerrero ruiz (20º)-PRE Masculino   0
30 570 00:02:54 --:--.-- 00:00:00 Ángel Miranda cañadas (21º)-PRE Masculino   0
31 541 00:02:55 --:--.-- 00:00:00 Marcelo Martinez abelleira (22º)-PRE Masculino   0
32 683 00:02:57 --:--.-- 00:00:00 Raul Perez hilillo (23º)-PRE Masculino   0
33 817 00:02:58 --:--.-- 00:00:00 Ivan Sãnchez comino (24º)-PRE Masculino   0
34 938 00:03:00 --:--.-- 00:00:00 Mario Virue Guerrero (25º)-PRE Masculino   0
35 896 00:03:00 --:--.-- 00:00:00 Sara Torres sanchez (9º)-PRE Femenino   0
36 833 00:03:01 --:--.-- 00:00:00 Aitana Sanchez acquaroli (10º)-PRE Femenino   0
37 727 00:03:03 --:--.-- 00:00:00 Elena Ramiro gamboa (11º)-PRE Femenino   0
38 3 00:03:03 --:--.-- 00:00:00 Adriana Abad torres (12º)-PRE Femenino   0
39 411 00:03:04 --:--.-- 00:00:00 Carla Jimenez escalante (13º)-PRE Femenino   0
40 14 00:03:04 --:--.-- 00:00:00 Alvaro Aguilar orellana (26º)-PRE Masculino   0
41 590 00:03:07 --:--.-- 00:00:00 Eva Morales molina (14º)-PRE Femenino   0
42 661 00:03:08 --:--.-- 00:00:00 Elena Parra sanchez (15º)-PRE Femenino   0
43 623 00:03:09 --:--.-- 00:00:00 Ruben Nicolas doña (27º)-PRE Masculino   0
44 855 00:03:09 --:--.-- 00:00:00 Ivan Santander sanchez (28º)-PRE Masculino   0
45 206 00:03:11 --:--.-- 00:00:00 Alejandro Duran aguilar (29º)-PRE Masculino   0
46 389 00:03:13 --:--.-- 00:00:00 Olimpia Illanes bravo (16º)-PRE Femenino   0
47 653 00:03:13 --:--.-- 00:00:00 Alejandro Paez gutierrez (1º)-SEN Masculino   0
48 448 00:03:15 --:--.-- 00:00:00 Julia Leon adalid (17º)-PRE Femenino   0
49 548 00:03:15 --:--.-- 00:00:00 Pedro Martinez lobato (30º)-PRE Masculino   0
50 1160 00:03:16 --:--.-- 00:00:00 Elena Gonzalez Valle (18º)-PRE Femenino   0
51 1148 00:03:17 --:--.-- 00:00:00 Daniela Reyes Cabrera (19º)-PRE Femenino   0
52 46 00:03:18 --:--.-- 00:00:00 Marieta Atencia casero (1º)-BEN Femenino   0
53 450 00:03:20 --:--.-- 00:00:00 Miranda Leon segovia (20º)-PRE Femenino   0
54 56 00:03:21 --:--.-- 00:00:00 Irene Banderas lopez (21º)-PRE Femenino   0
55 665 00:03:23 --:--.-- 00:00:00 Aritz Parvin casas (31º)-PRE Masculino   0
56 1170 00:03:23 --:--.-- 00:00:00 Ana Ordoñez De Acuña (22º)-PRE Femenino   0
57 621 00:03:24 --:--.-- 00:00:00 Toffene Ndour peran (32º)-PRE Masculino   0
58 211 00:03:25 --:--.-- 00:00:00 Lucia Esclusa gonzalez (23º)-PRE Femenino   0
59 744 00:03:30 --:--.-- 00:00:00 Carmela Risquez garcia (24º)-PRE Femenino   0
60 768 00:03:33 --:--.-- 00:00:00 Irene Rodriguez gomez (25º)-PRE Femenino   0
61 974 00:03:34 --:--.-- 00:00:00 Laia Bravo Aguilar (26º)-PRE Femenino   0
62 511 00:03:36 --:--.-- 00:00:00 Marina Cristina Marin quintanilla (27º)-PRE Femenino   0
63 1150 00:03:37 --:--.-- 00:00:00 Ariadna Juanperé Bravo. (28º)-PRE Femenino   0
64 309 00:03:39 --:--.-- 00:00:00 Martina Garcia toledo (29º)-PRE Femenino   0
65 705 00:03:43 --:--.-- 00:00:00 Sergio Ponferrada berrocal (33º)-PRE Masculino   0
66 1156 00:03:43 --:--.-- 00:00:00 Eric Gomez Nogueira (34º)-PRE Masculino   0
67 275 00:03:44 --:--.-- 00:00:00 Andres Gamboa dominguez (35º)-PRE Masculino   0
68 381 00:03:45 --:--.-- 00:00:00 Elena Herrera ponferrada (30º)-PRE Femenino   0
69 514 00:03:46 --:--.-- 00:00:00 Alicia Marina piedrola (31º)-PRE Femenino   0
70 60 00:03:47 --:--.-- 00:00:00 Alexander Barea luque (36º)-PRE Masculino   0
71 750 00:03:48 --:--.-- 00:00:00 Samuel Nuñez Fernandez (37º)-PRE Masculino   0
72 1167 00:03:50 --:--.-- 00:00:00 Natalia Padilla Sanchez (32º)-PRE Femenino   0
73 64 00:03:52 --:--.-- 00:00:00 Angela Barquero jerez (33º)-PRE Femenino   0
74 127 00:03:56 --:--.-- 00:00:00 Martina Cañadas ãlvarez (34º)-PRE Femenino   0
75 622 00:04:14 --:--.-- 00:00:00 Guillermo Nicolas doña (38º)-PRE Masculino   0
76 1168 00:04:22 --:--.-- 00:00:00 Mara Padilla Sanchez (35º)-PRE Femenino   0
77 957 00:04:39 --:--.-- 00:00:00 Dario Duran cantos (39º)-PRE Masculino   0
78 557 00:04:48 --:--.-- 00:00:00 Victor Mateos ponferrada (40º)-PRE Masculino   0
79 55 00:05:03 --:--.-- 00:00:00 Marcos Banderas lopez (41º)-PRE Masculino   0
80 491 00:05:07 --:--.-- 00:00:00 Miriam Luque garcia (36º)-PRE Femenino   0
81 380 00:05:22 --:--.-- 00:00:00 Carlos Herrera marin (42º)-PRE Masculino   0
82 278 00:06:18 --:--.-- 00:00:00 Delia Gamboa parrado (37º)-PRE Femenino   0
83 593 00:07:29 --:--.-- 00:00:00 Ana Chacon Sanchez (38º)-PRE Femenino   0
 

 

CLASIFICACIÓN GENERAL BENJAMINES Y ALEVINES
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club Calorias
1 753 00:04:42 --:--.-- 00:00:00 Juan Robles fernandez (1º)-ALE Masculino   0
2 962 00:04:49 --:--.-- 00:00:00 Manuel Inglada rodriguez (2º)-ALE Masculino   0
3 1199 00:04:53 --:--.-- 00:00:00 Pedro Comino Mendez (3º)-ALE Masculino   0
4 100 00:04:56 --:--.-- 00:00:00 Anisa Buras (1º)-ALE Femenino   0
5 1042 00:05:01 --:--.-- 00:00:00 Guillermo Gallego Salido (1º)-BEN Masculino   0
6 162 00:05:03 --:--.-- 00:00:00 David Crespo gutierrez (4º)-ALE Masculino   0
7 963 00:05:06 --:--.-- 00:00:00 Victor Perez armenta (5º)-ALE Masculino   0
8 778 00:05:07 --:--.-- 00:00:00 Paula Rodriguez sanz (2º)-ALE Femenino   0
9 312 00:05:10 --:--.-- 00:00:00 Luis García villena (6º)-ALE Masculino   0
10 602 00:05:15 --:--.-- 00:00:00 Pablo Mota rodriguez (7º)-ALE Masculino   0
11 566 00:05:17 --:--.-- 00:00:00 Angel Luis Mendo alonso (2º)-BEN Masculino   0
12 769 00:05:31 --:--.-- 00:00:00 Marcos Rodriguez gomez (3º)-BEN Masculino   0
13 116 00:05:32 --:--.-- 00:00:00 Sara Campaña villalba (1º)-BEN Femenino   0
14 1202 00:05:34 --:--.-- 00:00:00 Salvador Garcia Santos (4º)-BEN Masculino   0
15 945 00:05:35 --:--.-- 00:00:00 Javier Zambrana baez (8º)-ALE Masculino   0
16 918 00:05:37 --:--.-- 00:00:00 Laura Vazquez paius (3º)-ALE Femenino   0
17 884 00:05:41 --:--.-- 00:00:00 Alicia Soriano roman (4º)-ALE Femenino   0
18 704 00:05:46 --:--.-- 00:00:00 Juan Ponce diaz (9º)-ALE Masculino   0
19 565 00:05:49 --:--.-- 00:00:00 Loubna Mellouk ben Younes (2º)-BEN Femenino   0
20 316 00:05:52 --:--.-- 00:00:00 Victoria Garrido drozdowska (5º)-ALE Femenino   0
21 89 00:05:56 --:--.-- 00:00:00 Ruby Bocero hanan (6º)-ALE Femenino   0
22 604 00:05:57 --:--.-- 00:00:00 El Houcine Mouradi (5º)-BEN Masculino   0
23 232 00:05:58 --:--.-- 00:00:00 Emilio Fernandez gallardo (6º)-BEN Masculino   0
24 793 00:06:00 --:--.-- 00:00:00 Francisco Rubio rojas (10º)-ALE Masculino   0
25 1093 00:06:03 --:--.-- 00:00:00 Sergio Mesa Casas (11º)-ALE Masculino   0
26 533 00:06:04 --:--.-- 00:00:00 Luis Martin izquierdo (7º)-BEN Masculino   0
27 699 00:06:05 --:--.-- 00:00:00 Eladio Pinilla (8º)-BEN Masculino   0
28 1176 00:06:09 --:--.-- 00:00:00 Samuel Valderrama Illanes (9º)-BEN Masculino   0
29 488 00:06:13 --:--.-- 00:00:00 Laura Luque alarcon (3º)-BEN Femenino   0
30 172 00:06:17 --:--.-- 00:00:00 Clara Davies (7º)-ALE Femenino   0
31 592 00:06:19 --:--.-- 00:00:00 Alvaro Morales perujo (12º)-ALE Masculino   0
32 836 00:06:20 --:--.-- 00:00:00 Alex Sanchez comino (10º)-BEN Masculino   0
33 542 00:06:22 --:--.-- 00:00:00 Lorenzo Martinez abelleira (11º)-BEN Masculino   0
34 708 00:06:24 --:--.-- 00:00:00 Paola Porras Peña (4º)-BEN Femenino   0
35 953 00:06:25 --:--.-- 00:00:00 Inmaculada Brenes garcia (1º)-SEN Femenino   0
36 952 00:06:30 --:--.-- 00:00:00 Alba Berrocal trujillo (5º)-BEN Femenino   0
37 696 00:06:34 --:--.-- 00:00:00 Sergio Pineda cañadas (12º)-BEN Masculino   0
38 755 00:06:36 --:--.-- 00:00:00 Daniel Roca rodriguez (13º)-BEN Masculino   0
39 981 00:06:38 --:--.-- 00:00:00 Alejandro Gonzalez Doña (13º)-ALE Masculino   0
40 872 00:06:40 --:--.-- 00:00:00 Bruno Serrano moreno (14º)-ALE Masculino   0
41 700 00:06:42 --:--.-- 00:00:00 Carolina Pinilla (8º)-ALE Femenino   0
42 1208 00:06:45 --:--.-- 00:00:00 Daniel Galan Alfaro (15º)-ALE Masculino   0
43 809 00:06:48 --:--.-- 00:00:00 Victor Ruiz moreno (14º)-BEN Masculino   0
44 967 00:06:49 --:--.-- 00:00:00 Miguel Roman ortiz (15º)-BEN Masculino   0
45 227 00:06:52 --:--.-- 00:00:00 Raul Fernandez chevalier (16º)-ALE Masculino   0
46 225 00:06:53 --:--.-- 00:00:00 Ana Fernandez carmona (9º)-ALE Femenino   0
47 868 00:06:56 --:--.-- 00:00:00 Martina Serrano carrique (10º)-ALE Femenino   0
48 412 00:06:59 --:--.-- 00:00:00 Gregorio Jimenez escalante (17º)-ALE Masculino   0
49 905 00:07:07 --:--.-- 00:00:00 Isaac Valdes sanchez (16º)-BEN Masculino   0
50 462 00:07:12 --:--.-- 00:00:00 Dario Lopez garcia (1º)-VET A Masculino   0
51 662 00:07:15 --:--.-- 00:00:00 Ana Maria Parra sanchez (6º)-BEN Femenino   0
52 497 00:07:17 --:--.-- 00:00:00 Maria Luque tellez (7º)-BEN Femenino   0
53 958 00:07:22 --:--.-- 00:00:00 Alfredo Duran lupiañez (18º)-ALE Masculino   0
54 346 00:07:26 --:--.-- 00:00:00 Carmen Gonzalez gomez (11º)-ALE Femenino   0
55 873 00:07:29 --:--.-- 00:00:00 Angela Serrano moreno (8º)-BEN Femenino   0
56 1207 00:07:33 --:--.-- 00:00:00 Gonzalo Jimenez Raposo (17º)-BEN Masculino   0
57 820 00:07:34 --:--.-- 00:00:00 Alvaro Sãndez cañadas (18º)-BEN Masculino   0
58 972 00:07:35 --:--.-- 00:00:00 Sandra Arenas Ares (12º)-ALE Femenino   0
59 977 00:07:37 --:--.-- 00:00:00 Paula Expósito Morilla (13º)-ALE Femenino   0
60 489 00:07:38 --:--.-- 00:00:00 Ivan Luque alarcon (19º)-BEN Masculino   0
61 27 00:07:39 --:--.-- 00:00:00 Claudia Alufotoue arjona (9º)-BEN Femenino   0
62 810 00:07:41 --:--.-- 00:00:00 Adriana Ruiz moreno (10º)-BEN Femenino   0
63 88 00:07:42 --:--.-- 00:00:00 Oliver Bocero hanan (20º)-BEN Masculino   0
64 1182 00:07:46 --:--.-- 00:00:00 Gonzalo Corpas Gonzalez (21º)-BEN Masculino   0
65 1079 00:07:48 --:--.-- 00:00:00 Javier Lopez Muñoz (22º)-BEN Masculino   0
66 382 00:07:52 --:--.-- 00:00:00 Jose Antonio Herrera ponferrada (1º)-PRE Masculino   0
67 1198 00:07:54 --:--.-- 00:00:00 Antonio Vedia Arostegui (11º)-BEN Femenino   0
68 991 00:08:02 --:--.-- 00:00:00 Sixto Rebollo Colomera (23º)-BEN Masculino   0
69 1181 00:08:05 --:--.-- 00:00:00 Cayetano Corpas Gonzalez (19º)-ALE Masculino   0
70 228 00:08:12 --:--.-- 00:00:00 Claudia Fernandez chevalier (14º)-ALE Femenino   0
71 214 00:08:17 --:--.-- 00:00:00 Ana Escudero benitez (12º)-BEN Femenino   0
72 784 00:09:21 --:--.-- 00:00:00 Cloe Romero macias (15º)-ALE Femenino   0
73 574 00:09:23 --:--.-- 00:00:00 Daniela Molis jordan (16º)-ALE Femenino   0
 

 

CLASIFICACIÓN GENERAL INF - CAD - JUV F
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club Calorias
1 374 00:10:39 --:--.-- 00:00:00 Marouan Hamiane oullouk (1º)-CAD Masculino   0
2 287 00:10:48 --:--.-- 00:00:00 Miguel Garcia bernal (2º)-CAD Masculino   0
3 580 00:10:51 --:--.-- 00:00:00 Salvador Montiel peña (3º)-CAD Masculino   0
4 487 00:11:01 --:--.-- 00:00:00 Javier Luque Serrano (4º)-CAD Masculino   0
5 579 00:11:39 --:--.-- 00:00:00 Francisco Daniel Montiel peña (5º)-CAD Masculino   0
6 99 00:11:55 --:--.-- 00:00:00 Ibrahim Buras (1º)-INF Masculino   0
7 519 00:12:17 --:--.-- 00:00:00 Alberto Marquez fernandez (6º)-CAD Masculino   0
8 679 00:12:21 --:--.-- 00:00:00 Pablo Perez crespo (2º)-INF Masculino   0
9 691 00:12:27 --:--.-- 00:00:00 Salvador Perez sanchez (7º)-CAD Masculino   0
10 53 00:12:45 --:--.-- 00:00:00 Dario Ballesteros romero (8º)-CAD Masculino   0
11 603 00:12:48 --:--.-- 00:00:00 Maria Mota rodriguez (1º)-CAD Femenino   0
12 1112 00:12:56 --:--.-- 00:00:00 Alexandro Palade (9º)-CAD Masculino   0
13 367 00:13:12 --:--.-- 00:00:00 Raul Gutierrez bartolome (10º)-CAD Masculino   0
14 221 00:13:14 --:--.-- 00:00:00 María Fernández alarcón (1º)-JUV Femenino   0
15 883 00:13:24 --:--.-- 00:00:00 Jesus Soriano roman (11º)-CAD Masculino   0
16 861 00:13:26 --:--.-- 00:00:00 Alfonso Sell saint-supéry (12º)-CAD Masculino   0
17 201 00:13:48 --:--.-- 00:00:00 Joel Donaire moreno (3º)-INF Masculino   0
18 65 00:13:57 --:--.-- 00:00:00 Maria Barranquero cobos (2º)-CAD Femenino   0
19 252 00:13:59 --:--.-- 00:00:00 Adrian Fernandez tejeda (4º)-INF Masculino   0
20 756 00:14:07 --:--.-- 00:00:00 Ivan Roca rodriguez (5º)-INF Masculino   0
21 692 00:14:08 --:--.-- 00:00:00 Maria Pernia gil (3º)-CAD Femenino   0
22 1196 00:14:32 --:--.-- 00:00:00 Desconocido Desconocido Desconocido (6º)-INF Masculino   0
23 605 00:14:32 --:--.-- 00:00:00 Mohamed Mouradi (7º)-INF Masculino   0
24 1135 00:14:39 --:--.-- 00:00:00 Francisco Jose Santana Diaz (13º)-CAD Masculino   0
25 955 00:14:43 --:--.-- 00:00:00 Rafael Castro gomez (8º)-INF Masculino   0
26 137 00:14:59 --:--.-- 00:00:00 Maria Carvajal herrera (1º)-INF Femenino   0
27 966 00:15:01 --:--.-- 00:00:00 Isabel Maria Piñero garrido (2º)-JUV Femenino   0
28 472 00:15:10 --:--.-- 00:00:00 Raquel Lopez perez (4º)-CAD Femenino   0
29 171 00:15:30 --:--.-- 00:00:00 Arun Dave (9º)-INF Masculino   0
30 258 00:15:32 --:--.-- 00:00:00 Carmen Frias ruiz (3º)-JUV Femenino   0
31 1197 00:15:33 --:--.-- 00:00:00 Paula Casas Perez (2º)-INF Femenino   0
32 710 00:15:34 --:--.-- 00:00:00 Antonio David Porras peña (10º)-INF Masculino   0
33 477 00:15:46 --:--.-- 00:00:00 Laura Lopez segura (5º)-CAD Femenino   0
34 669 00:15:52 --:--.-- 00:00:00 Ana Maria Paunescu (4º)-JUV Femenino   0
35 16 00:16:00 --:--.-- 00:00:00 Juanjo Aguilar velasco (11º)-INF Masculino   0
36 38 00:17:08 --:--.-- 00:00:00 Ruben Arenas ares (14º)-CAD Masculino   0
37 1001 00:17:13 --:--.-- 00:00:00 Elena Arcas Garcia (3º)-INF Femenino   0
38 87 00:17:38 --:--.-- 00:00:00 Nadia Bocero hanan (5º)-JUV Femenino   0
39 451 00:18:06 --:--.-- 00:00:00 Marta Leon segovia (4º)-INF Femenino   0
40 888 00:18:17 --:--.-- 00:00:00 Maria Teva (6º)-CAD Femenino   0
41 748 00:18:35 --:--.-- 00:00:00 Ash Robinson (12º)-INF Masculino   0
42 96 00:18:37 --:--.-- 00:00:00 Britney Briceño lima (7º)-CAD Femenino   0
43 1183 00:18:37 --:--.-- 00:00:00 Eugenio Contreras Romero (13º)-INF Masculino   0
44 408 00:18:42 --:--.-- 00:00:00 Francisco Jimenez cabrillana (14º)-INF Masculino   0
45 233 00:19:04 --:--.-- 00:00:00 Sara Fernandez gallardo (5º)-INF Femenino   0
46 69 00:19:45 --:--.-- 00:00:00 Benjamin Bayley (15º)-CAD Masculino   0
47 1078 00:19:51 --:--.-- 00:00:00 Jose Antonio Lopez Muñoz (15º)-INF Masculino   0
48 618 00:21:25 --:--.-- 00:00:00 Juan Gabriel Navarro valdivielso (16º)-INF Masculino   0
49 688 00:22:00 --:--.-- 00:00:00 Marta Perez molinillo (6º)-INF Femenino   0
50 70 00:22:05 --:--.-- 00:00:00 Samuel Arthur Bayley (17º)-INF Masculino   0
51 595 00:22:42 --:--.-- 00:00:00 Sandra Morales perujo (7º)-INF Femenino   0
52 498 00:23:46 --:--.-- 00:00:00 Lucia Luque tellez (8º)-INF Femenino   0
53 785 00:24:15 --:--.-- 00:00:00 Ceres Romero macias (9º)-INF Femenino   0
54 575 00:24:26 --:--.-- 00:00:00 Claudia Molis jordan (10º)-INF Femenino   0
55 1179 00:25:01 --:--.-- 00:00:00 Pablo Lara Lobato (16º)-CAD Masculino   0
 

 

CLASIFICACIÓN GENERAL de Juvenil Masculino a Veterano C
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club Calorias
1 452 00:28:44 03:18.00 00:00:00 Luis Enrique Lerida sanchez (1º)-VET A Masculino   0
2 827 00:28:55 03:19.03 00:00:00 Pablo Salcedo castro (1º)-JUN Masculino   0
3 36 00:28:59 03:19.08 00:00:00 Raul Aragu cruz (1º)-SEN Masculino   0
4 377 00:29:03 03:20.03 00:00:00 Othman Hamiane oullouk (2º)-JUN Masculino   0
5 322 00:29:18 03:21.09 00:00:00 Elio Gil carrasco (2º)-SEN Masculino   0
6 1016 00:29:24 03:22.07 00:00:00 Antonio Caba Gutiérrez (2º)-VET A Masculino   0
7 484 00:29:37 03:24.02 00:00:00 Salvador Lucena gonzalez (3º)-SEN Masculino   0
8 217 00:29:38 03:24.03 00:00:00 Rubén Espejo garcia (4º)-SEN Masculino   0
9 826 00:29:44 03:25.00 00:00:00 Ignacio Salcedo Castro (5º)-SEN Masculino   0
10 1130 00:29:49 03:25.05 00:00:00 Javier Salcedo Castro (6º)-SEN Masculino   0
11 343 00:30:12 03:28.01 00:00:00 Manuel González campana (7º)-SEN Masculino   0
12 230 00:30:20 03:29.01 00:00:00 Israel Fernandez ferreira (3º)-VET A Masculino   0
13 203 00:30:27 03:29.09 00:00:00 Jose Luis Doncel saez (4º)-VET A Masculino   0
14 638 00:30:28 03:30.00 00:00:00 Rafael Orellana Guerrero (5º)-VET A Masculino   0
15 633 00:30:55 03:33.01 00:00:00 Jorge Oliver mejias (8º)-SEN Masculino   0
16 493 00:30:56 03:33.03 00:00:00 Francisco Luque gomez (1º)-VET B Masculino   0
17 746 00:31:15 03:35.05 00:00:00 Oscar Gregorio Rivera gruezo (6º)-VET A Masculino   0
18 388 00:31:22 03:36.02 00:00:00 Javier Iglesias navarrete (9º)-SEN Masculino   0
19 1212 00:31:30 03:37.01 00:00:00 Desconocido Desconocido (10º)-SEN Masculino   0
20 763 00:31:34 03:37.06 00:00:00 Francisco Rodriguez diaz (2º)-VET B Masculino   0
21 190 00:31:39 03:38.01 00:00:00 Augusto Di Buono (11º)-SEN Masculino   0
22 799 00:31:46 03:39.00 00:00:00 Victor Jesus Ruiz caracuel (7º)-VET A Masculino   0
23 1144 00:31:52 03:39.07 00:00:00 Juan Vico Quesada (8º)-VET A Masculino   0
24 761 00:31:54 03:39.09 00:00:00 Santiago Rodriguez del Yerro (9º)-VET A Masculino   0
25 370 00:31:56 03:40.01 00:00:00 Jesus Gutierrez garcia (10º)-VET A Masculino   0
26 85 00:32:00 03:40.06 00:00:00 Rafael Blanco perez (12º)-SEN Masculino   0
27 394 00:32:16 03:42.04 00:00:00 Rafael Luque (3º)-VET B Masculino   0
28 754 00:32:18 03:42.07 00:00:00 Francisco J. Robles hilario (11º)-VET A Masculino   0
29 1082 00:32:25 03:43.04 00:00:00 Fernando Lopez Sevilla (1º)-VET C Masculino   0
30 52 00:32:33 03:44.03 00:00:00 Miguel Angel Ballesteros roldan (12º)-VET A Masculino   0
31 407 00:32:36 03:44.08 00:00:00 Mario Jimenez barba (13º)-VET A Masculino   0
32 473 00:32:42 03:45.04 00:00:00 Juan Carlos Lopez podadera (3º)-JUN Masculino   0
33 1028 00:32:44 03:45.07 00:00:00 Salvador Dominguez Lara (14º)-VET A Masculino   0
34 582 00:32:47 03:46.00 00:00:00 Francisco Jose Mora farfan (15º)-VET A Masculino   0
35 1024 00:32:49 03:46.02 00:00:00 Francisco Corpas Luna (4º)-VET B Masculino   0
36 989 00:32:53 03:46.07 00:00:00 Francisco Perez Fernandez (16º)-VET A Masculino   0
37 600 00:32:55 03:46.09 00:00:00 Diego Moreno velasco (17º)-VET A Masculino   0
38 77 00:32:56 03:47.00 00:00:00 Jesus Manuel Beret ruiz (18º)-VET A Masculino   0
39 631 00:33:00 03:47.04 00:00:00 Antonio Jose Olivares perez (13º)-SEN Masculino   0
40 887 00:33:05 03:48.00 00:00:00 Rafael Tapia cubo (4º)-JUN Masculino   0
41 1209 00:33:07 03:48.03 00:00:00 Desconocido Desconocido (14º)-SEN Masculino   0
42 848 00:33:18 03:49.06 00:00:00 Francisco Javier Sanchez sanchez (15º)-SEN Masculino   0
43 586 00:33:27 03:50.06 00:00:00 Raul Morales garcia (16º)-SEN Masculino   0
44 156 00:33:51 03:53.03 00:00:00 Blas Correa naranjo (5º)-VET B Masculino   0
45 1041 00:33:54 03:53.07 00:00:00 Juan Antonio Gallego Berches (19º)-VET A Masculino   0
46 783 00:34:04 03:54.08 00:00:00 Juan Romero luque (6º)-VET B Masculino   0
47 397 00:34:07 03:55.02 00:00:00 Miguel Inglada cruz (20º)-VET A Masculino   0
48 802 00:34:14 03:56.00 00:00:00 Antonio Jose Ruiz diaz (1º)-JUV Masculino   0
49 437 00:34:20 03:56.07 00:00:00 Rodrigo Labrac naranjo (1º)-INF Masculino   0
50 1036 00:34:25 03:57.03 00:00:00 Pepe Fernandez Perez (7º)-VET B Masculino   0
51 859 00:34:40 03:59.00 00:00:00 Ismael Sedano aguilera (1º)-PRO Masculino   0
52 31 00:34:47 03:59.07 00:00:00 Santiago Andrades ocon (2º)-JUV Masculino   0
53 508 00:34:49 04:00.00 00:00:00 Manuel Marin navarro (8º)-VET B Masculino   0
54 538 00:34:50 04:00.01 00:00:00 Alfonso Martinez Del Rio (21º)-VET A Masculino   0
55 828 00:34:52 04:00.03 00:00:00 Javier Salcedo garcia (17º)-SEN Masculino   0
56 546 00:34:53 04:00.05 00:00:00 Manuel Martinez gaviño (2º)-PRO Masculino   0
57 385 00:35:03 04:01.06 00:00:00 Jorge Hurtado Ariza (18º)-SEN Masculino   0
58 364 00:35:05 04:01.09 00:00:00 Rafael Guerrero montiel (3º)-JUV Masculino   0
59 956 00:35:08 04:02.02 00:00:00 Jose Maria Durãn aguilar (22º)-VET A Masculino   0
60 1065 00:35:12 04:02.06 00:00:00 Jose A. Jodar Barnes (23º)-VET A Masculino   0
61 506 00:35:18 04:03.03 00:00:00 Alfonso Manzano aguilar (19º)-SEN Masculino   0
62 445 00:35:20 04:03.06 00:00:00 Juan Antonio Lara vazquez (9º)-VET B Masculino   0
63 607 00:35:25 04:04.02 00:00:00 Jose Amine Moya belbachir (4º)-JUV Masculino   0
64 770 00:35:28 04:04.04 00:00:00 Hector Javier Rodriguez martinez (24º)-VET A Masculino   0
65 1073 00:35:29 04:04.06 00:00:00 Salvador Lopez Fernandez (10º)-VET B Masculino   0
66 1053 00:35:32 04:05.00 00:00:00 Enrique Gonzalez Ruiz (25º)-VET A Masculino   0
67 1056 00:35:35 04:05.03 00:00:00 Miguel Guerrero Gutierrez (26º)-VET A Masculino   0
68 128 00:35:38 04:05.07 00:00:00 Jose Luis Cañadas lopez (11º)-VET B Masculino   0
69 373 00:35:41 04:06.00 00:00:00 Jose Luis Gutierrez perez (12º)-VET B Masculino   0
70 395 00:35:44 04:06.03 00:00:00 Belen Infantes rojas (1º)-PRO Femenino   0
71 465 00:35:47 04:06.06 00:00:00 Ramon Lopez jimenez (27º)-VET A Masculino   0
72 877 00:35:49 04:06.09 00:00:00 Jose Solano de La Rosa (13º)-VET B Masculino   0
73 1147 00:35:52 04:07.03 00:00:00 Sergio Paniagua Martin (28º)-VET A Masculino   0
74 736 00:36:03 04:08.05 00:00:00 Oscar Rebolledo Ravira (29º)-VET A Masculino   0
75 1215 00:36:03 04:08.05 00:00:00 Desconocido Desconocido (20º)-SEN Masculino   0
76 90 00:36:05 04:08.08 00:00:00 Jesus Bonet teixeira (30º)-VET A Masculino   0
77 354 00:36:08 04:09.01 00:00:00 Angel Luis Gonzalez toledo (14º)-VET B Masculino   0
78 684 00:36:13 04:09.07 00:00:00 Rafael Perez izquierdo (31º)-VET A Masculino   0
79 591 00:36:14 04:09.08 00:00:00 Manuel Morales muñoz (2º)-VET C Masculino   0
80 814 00:36:16 04:10.00 00:00:00 Miguel Angel Ruiz reina (21º)-SEN Masculino   0
81 749 00:36:22 04:10.07 00:00:00 Julian Robinson (32º)-VET A Masculino   0
82 950 00:36:25 04:11.00 00:00:00 Francisco Zorrilla Soto (22º)-SEN Masculino   0
83 426 00:36:31 04:11.08 00:00:00 Agustin Jimenez serrano (33º)-VET A Masculino   0
84 964 00:36:40 04:12.08 00:00:00 Carlos Perez serena (15º)-VET B Masculino   0
85 148 00:36:45 04:13.03 00:00:00 Raúl Clavero cuenca (23º)-SEN Masculino   0
86 742 00:36:46 04:13.05 00:00:00 Manuel Reyes sanchez (5º)-JUN Masculino   0
87 463 00:36:46 04:13.05 00:00:00 Juan Lopez gonzalez (34º)-VET A Masculino   0
88 990 00:36:50 04:13.09 00:00:00 Saaron Prado De La Sierra (35º)-VET A Masculino   0
89 722 00:36:50 04:13.09 00:00:00 Daniel Ramirez (36º)-VET A Masculino   0
90 236 00:36:51 04:14.01 00:00:00 Jose Miguel Fernández gonzález (16º)-VET B Masculino   0
91 648 00:36:53 04:14.03 00:00:00 Jose Orzaes vicente (24º)-SEN Masculino   0
92 39 00:36:56 04:14.06 00:00:00 Juancho Arias (37º)-VET A Masculino   0
93 396 00:36:58 04:14.09 00:00:00 Eva Infantes rojas (2º)-PRO Femenino   0
94 1219 00:37:02 04:15.03 00:00:00 Olga Cortes Tur (1º)-SEN Femenino   0
95 61 00:37:09 04:16.01 00:00:00 Diego Barquero aguilar (38º)-VET A Masculino   0
96 849 00:37:11 04:16.04 00:00:00 Jose Sanchez senderos (39º)-VET A Masculino   0
97 319 00:37:13 04:16.05 00:00:00 Jose Garrido montero (40º)-VET A Masculino   0
98 192 00:37:17 04:17.01 00:00:00 Cesar Diaz casasola (25º)-SEN Masculino   0
99 244 00:37:22 04:17.06 00:00:00 Juan Fernandez rodriguez (41º)-VET A Masculino   0
100 485 00:37:23 04:17.07 00:00:00 Jose Luna tejada (17º)-VET B Masculino   0
101 82 00:37:23 04:17.08 00:00:00 Manuel Berrocal salva (42º)-VET A Masculino   0
102 57 00:37:24 04:17.09 00:00:00 Sergio Banderas moreno (43º)-VET A Masculino   0
103 17 00:37:26 04:18.01 00:00:00 Jesús Francisco Aguilera Moreno (44º)-VET A Masculino   0
104 1120 00:37:30 04:18.05 00:00:00 Juan Antonio Polo Artacho (45º)-VET A Masculino   0
105 845 00:37:35 04:19.01 00:00:00 Pablo Sanchez ramos (26º)-SEN Masculino   0
106 151 00:37:38 04:19.04 00:00:00 Miguel Angel Conde cruz (27º)-SEN Masculino   0
107 157 00:37:44 04:20.02 00:00:00 Alejandro Cortes cortes (46º)-VET A Masculino   0
108 259 00:37:48 04:20.06 00:00:00 Jose Manuel Funes Gonzalez (47º)-VET A Masculino   0
109 447 00:37:50 04:20.08 00:00:00 Antonio Jesus Leiva portillo (3º)-VET C Masculino   0
110 74 00:37:52 04:21.01 00:00:00 Angel Bejar cazorla (48º)-VET A Masculino   0
111 597 00:37:56 04:21.05 00:00:00 Gustavo Morales vargas (49º)-VET A Masculino   0
112 97 00:37:57 04:21.06 00:00:00 Eduardo Briceño venegas (50º)-VET A Masculino   0
113 632 00:37:59 04:21.09 00:00:00 Antonio Olivencia daza (18º)-VET B Masculino   0
114 904 00:38:03 04:22.03 00:00:00 Guillermo Urrestarazu capellán (51º)-VET A Masculino   0
115 641 00:38:05 04:22.05 00:00:00 Alvaro Ortega laguna (28º)-SEN Masculino   0
116 120 00:38:05 04:22.05 00:00:00 Jose Antonio Campos lopez (52º)-VET A Masculino   0
117 1083 00:38:08 04:22.09 00:00:00 Manuel Lopez Soler (19º)-VET B Masculino   0
118 1175 00:38:14 04:23.06 00:00:00 Juan Pedro Reyes Ortega (53º)-VET A Masculino   0
119 1185 00:38:15 04:23.07 00:00:00 Desconocido Desconocido (29º)-SEN Masculino   0
120 659 00:38:17 04:23.09 00:00:00 Santiago Panadero rodríguez (6º)-JUN Masculino   0
121 551 00:38:19 04:24.02 00:00:00 Alvaro Martinez navarro (30º)-SEN Masculino   0
122 675 00:38:24 04:24.07 00:00:00 Salvador Peran quesada (54º)-VET A Masculino   0
123 824 00:38:26 04:24.09 00:00:00 Jaime Salas rodríguez (55º)-VET A Masculino   0
124 494 00:38:27 04:25.01 00:00:00 Esteban Luque montiel (56º)-VET A Masculino   0
125 1178 00:38:28 04:25.02 00:00:00 Desconocido Desconocido (31º)-SEN Masculino   0
126 270 00:38:31 04:25.06 00:00:00 Noelia Gálvez Del Postigo  mate (2º)-SEN Femenino   0
127 1149 00:38:34 04:25.09 00:00:00 Pedro Perez Fernandez (32º)-SEN Masculino   0
128 673 00:38:36 04:26.01 00:00:00 Antonio Peña berrocal (57º)-VET A Masculino   0
129 578 00:38:39 04:26.05 00:00:00 Alberto Montiel lozano (33º)-SEN Masculino   0
130 617 00:38:41 04:26.07 00:00:00 Juan Manuel Navarro quintana (58º)-VET A Masculino   0
131 1152 00:38:47 04:27.04 00:00:00 Javier Miguel Romero Andreu (59º)-VET A Masculino   0
132 897 00:38:47 04:27.04 00:00:00 Jose Antonio Torres tellez (34º)-SEN Masculino   0
133 1088 00:38:55 04:28.03 00:00:00 Juan Marquez Diaz (20º)-VET B Masculino   0
134 23 00:38:57 04:28.05 00:00:00 Antonio Lopez Garcia (21º)-VET B Masculino   0
135 917 00:39:02 04:29.01 00:00:00 Jose Maria Vazquez lopez (60º)-VET A Masculino   0
136 643 00:39:02 04:29.01 00:00:00 Daniel Ortega ramos (61º)-VET A Masculino   0
137 166 00:39:04 04:29.03 00:00:00 Pedro Cuenca donoso (35º)-SEN Masculino   0
138 1159 00:39:10 04:30.01 00:00:00 Roberto Perez Medrano (62º)-VET A Masculino   0
139 453 00:39:14 04:30.04 00:00:00 Janine Lima rodriguez (3º)-SEN Femenino   0
140 119 00:39:22 04:31.03 00:00:00 Juan Jose Campos campos (63º)-VET A Masculino   0
141 642 00:39:26 04:31.08 00:00:00 Juan Jose Ortega laguna (36º)-SEN Masculino   0
142 80 00:39:28 04:32.00 00:00:00 Jose Francisco Berrocal duran (37º)-SEN Masculino   0
143 235 00:39:30 04:32.03 00:00:00 Jose Andres Fernandez gonzalez (22º)-VET B Masculino   0
144 353 00:39:30 04:32.03 00:00:00 Jose Maria Gonzalez santos (64º)-VET A Masculino   0
145 1205 00:39:37 04:33.01 00:00:00 Maria Sanchez Ruiz (1º)-VET A Femenino   0
146 1186 00:39:39 04:33.04 00:00:00 Desconocido Desconocido (38º)-SEN Masculino   0
147 129 00:39:42 04:33.07 00:00:00 Silvia Cañadas lopez (2º)-VET A Femenino   0
148 674 00:39:46 04:34.01 00:00:00 Enrique Peralta gallego (39º)-SEN Masculino   0
149 569 00:39:54 04:35.01 00:00:00 Francisco Raul Milla sanchez (40º)-SEN Masculino   0
150 712 00:39:55 04:35.02 00:00:00 Jose Postigo cabello (4º)-VET C Masculino   0
151 948 00:40:00 04:35.07 00:00:00 José Antonio Zambrana navarro (65º)-VET A Masculino   0
152 973 00:40:04 04:36.02 00:00:00 Francisco Javier Arenas Barea (23º)-VET B Masculino   0
153 797 00:40:09 04:36.08 00:00:00 Miguel Angel Rueda velasco (66º)-VET A Masculino   0
154 644 00:40:11 04:37.01 00:00:00 Daniel Ortega zaragoza (67º)-VET A Masculino   0
155 811 00:40:16 04:37.06 00:00:00 Antonio Jose Ruiz muñoz (24º)-VET B Masculino   0
156 73 00:40:17 04:37.07 00:00:00 Manuel Bejar (68º)-VET A Masculino   0
157 1139 00:40:19 04:38.00 00:00:00 Rafael Tapia Gonzalez (25º)-VET B Masculino   0
158 33 00:40:21 04:38.02 00:00:00 Francisco Angulo ranea (26º)-VET B Masculino   0
159 101 00:40:24 04:38.05 00:00:00 Tomas Bustos alaminos (69º)-VET A Masculino   0
160 1187 00:40:27 04:38.08 00:00:00 Desconocido Desconocido (41º)-SEN Masculino   0
161 1195 00:40:29 04:39.01 00:00:00 Desconocido Desconocido (42º)-SEN Masculino   0
162 773 00:40:30 04:39.02 00:00:00 Pablo Rodriguez rivero (7º)-JUN Masculino   0
163 550 00:40:35 04:39.08 00:00:00 Pablo Martinez lupiañez (43º)-SEN Masculino   0
164 835 00:40:39 04:40.03 00:00:00 Lourdes Sanchez burgos (3º)-VET A Femenino   0
165 505 00:40:40 04:40.03 00:00:00 Carlos Mancera reyes (27º)-VET B Masculino   0
166 713 00:40:43 04:40.07 00:00:00 Gorka Postigo romero (44º)-SEN Masculino   0
167 552 00:40:55 04:42.01 00:00:00 Josep Maria Martinez sabate (70º)-VET A Masculino   0
168 893 00:41:01 04:42.08 00:00:00 Angel Torres higueras (8º)-JUN Masculino   0
169 951 00:41:03 04:43.01 00:00:00 Antonio Zurita carrillo (28º)-VET B Masculino   0
170 545 00:41:05 04:43.02 00:00:00 Eduardo Martinez gaviño (5º)-JUV Masculino   0
171 982 00:41:06 04:43.04 00:00:00 José Alonso Gonzalez Vargas (71º)-VET A Masculino   0
172 114 00:41:09 04:43.07 00:00:00 Marco Antonio Camacho castro (45º)-SEN Masculino   0
173 681 00:41:11 04:43.09 00:00:00 José Raul Pérez godoy (72º)-VET A Masculino   0
174 672 00:41:11 04:43.09 00:00:00 Eric Yael Pedroza argüello (46º)-SEN Masculino   0
175 422 00:41:13 04:44.02 00:00:00 Jose Alberto Jimenez romero (47º)-SEN Masculino   0
176 911 00:41:18 04:44.07 00:00:00 Antonio Valle reyes (29º)-VET B Masculino   0
177 207 00:41:20 04:44.09 00:00:00 Antonio Duran aguilar (73º)-VET A Masculino   0
178 504 00:41:21 04:45.01 00:00:00 Beatriz Mancera ojeda (4º)-SEN Femenino   0
179 923 00:41:28 04:45.08 00:00:00 Francisco Vera reyes (30º)-VET B Masculino   0
180 268 00:41:29 04:46.00 00:00:00 Eduardo Gallardo marcilla (31º)-VET B Masculino   0
181 165 00:41:33 04:46.04 00:00:00 Juan Carlos Cuadra miguel (74º)-VET A Masculino   0
182 274 00:41:35 04:46.07 00:00:00 Mamerto Gamboa cerezo (75º)-VET A Masculino   0
183 925 00:41:36 04:46.07 00:00:00 Jacob Vest (76º)-VET A Masculino   0
184 635 00:41:38 04:47.00 00:00:00 Jorge Ons cappa (48º)-SEN Masculino   0
185 800 00:41:41 04:47.03 00:00:00 Oscar Ruiz cuenca (49º)-SEN Masculino   0
186 734 00:41:42 04:47.05 00:00:00 Paloma Ramos ramos (4º)-VET A Femenino   0
187 598 00:41:44 04:47.07 00:00:00 Jonathan Moreno laiglesia (6º)-JUV Masculino   0
188 1141 00:41:46 04:48.00 00:00:00 Miguel Triviño Cañestro (32º)-VET B Masculino   0
189 173 00:41:47 04:48.01 00:00:00 Christopher Davies (33º)-VET B Masculino   0
190 903 00:41:48 04:48.02 00:00:00 Jose Maria Urquizu hernandez (34º)-VET B Masculino   0
191 706 00:41:50 04:48.04 00:00:00 Sergio Ponferrada conejo (77º)-VET A Masculino   0
192 11 00:41:51 04:48.05 00:00:00 Jose Maria Aguilar benitez (50º)-SEN Masculino   0
193 1010 00:41:54 04:48.09 00:00:00 Jesus Enrique Bernar Serrano (51º)-SEN Masculino   0
194 1059 00:41:56 04:49.01 00:00:00 Antonio Jesus Hurtado Correa (78º)-VET A Masculino   0
195 1132 00:41:56 04:49.01 00:00:00 Jose Sanchez Fernandez (35º)-VET B Masculino   0
196 625 00:42:01 04:49.07 00:00:00 Ruben Nicolas simarro (79º)-VET A Masculino   0
197 1217 00:42:03 04:49.09 00:00:00 Desconocido Desconocido (52º)-SEN Masculino   0
198 260 00:42:04 04:50.01 00:00:00 Jaime Fuster (53º)-SEN Masculino   0
199 585 00:42:07 04:50.03 00:00:00 Diego Morales (36º)-VET B Masculino   0
200 1145 00:42:08 04:50.05 00:00:00 Antonio Villena Jurado (5º)-VET C Masculino   0
201 1174 00:42:13 04:51.01 00:00:00 Antonio Moreno Castillo (37º)-VET B Masculino   0
202 563 00:42:14 04:51.02 00:00:00 Manuela Medina perez (1º)-VET B Femenino   0
203 891 00:42:17 04:51.05 00:00:00 Sergio Torres barranquero (80º)-VET A Masculino   0
204 1119 00:42:20 04:51.09 00:00:00 Javier Plaza Navarro (54º)-SEN Masculino   0
205 624 00:42:22 04:52.00 00:00:00 Pedro Nicolas mendez (6º)-VET C Masculino   0
206 1177 00:42:25 04:52.04 00:00:00 Desconocido Desconocido (55º)-SEN Masculino   0
207 251 00:42:28 04:52.08 00:00:00 Luis Fernandez suarez (38º)-VET B Masculino   0
208 149 00:42:30 04:53.00 00:00:00 Beatriz Cobo blanco (5º)-VET A Femenino   0
209 902 00:42:31 04:53.01 00:00:00 Angel L. Urbano sanchez (81º)-VET A Masculino   0
210 6 00:42:37 04:53.08 00:00:00 Fran Acedo luque (82º)-VET A Masculino   0
211 671 00:42:39 04:54.00 00:00:00 Jose Carlos Pedrero segura (83º)-VET A Masculino   0
212 265 00:42:40 04:54.01 00:00:00 Alejandro Galisteo martín (56º)-SEN Masculino   0
213 332 00:42:42 04:54.04 00:00:00 Rafael Gómez gonzález (57º)-SEN Masculino   0
214 719 00:42:43 04:54.05 00:00:00 Juan Manuel Quintero carrillo (39º)-VET B Masculino   0
215 983 00:42:44 04:54.06 00:00:00 Juan Francisco Jimenez Fernandez (84º)-VET A Masculino   0
216 1099 00:42:47 04:54.09 00:00:00 Jose Pedro Morente Bricinal (85º)-VET A Masculino   0
217 741 00:42:50 04:55.03 00:00:00 Antonio Reina jimenez (58º)-SEN Masculino   0
218 959 00:42:52 04:55.05 00:00:00 Cristobal Galvez luque (86º)-VET A Masculino   0
219 21 00:42:55 04:55.08 00:00:00 Ana María Alarcón gonzález (6º)-VET A Femenino   0
220 121 00:42:56 04:56.00 00:00:00 Francisco Jose Campos sanchez (87º)-VET A Masculino   0
221 495 00:43:01 04:56.05 00:00:00 Jose Miguel Luque montiel (88º)-VET A Masculino   0
222 596 00:43:04 04:56.09 00:00:00 Manuel Morales ramirez (89º)-VET A Masculino   0
223 772 00:43:06 04:57.01 00:00:00 Esteban Rodriguez parada (3º)-PRO Masculino   0
224 286 00:43:14 04:58.01 00:00:00 Pedro Garcia Gambero (59º)-SEN Masculino   0
225 361 00:43:16 04:58.03 00:00:00 Juan Guerrero del Rio (60º)-SEN Masculino   0
226 1164 00:43:18 04:58.06 00:00:00 Alberto Ortega Roblan (90º)-VET A Masculino   0
227 739 00:43:19 04:58.07 00:00:00 Antonio Redondo fernandez (61º)-SEN Masculino   0
228 860 00:43:20 04:58.07 00:00:00 Rafael Javier Segovia gonzalez (40º)-VET B Masculino   0
229 355 00:43:22 04:59.00 00:00:00 Sergio Granados Camacho (91º)-VET A Masculino   0
230 815 00:43:24 04:59.02 00:00:00 Javier Ruiz rodríguez (62º)-SEN Masculino   0
231 456 00:43:26 04:59.04 00:00:00 Rafael Llorente tamayo (92º)-VET A Masculino   0
232 424 00:43:28 04:59.06 00:00:00 Manuel Jimenez ruiz (63º)-SEN Masculino   0
233 133 00:43:30 04:59.09 00:00:00 F. Daniel Cárdenas casado (64º)-SEN Masculino   0
234 475 00:43:32 05:00.02 00:00:00 Juan Jesus Lopez reyes (65º)-SEN Masculino   0
235 680 00:43:33 05:00.02 00:00:00 Israel Perez del Pino (66º)-SEN Masculino   0
236 933 00:43:37 05:00.07 00:00:00 Pedro Villar gutierrez (93º)-VET A Masculino   0
237 922 00:43:38 05:00.09 00:00:00 Alejandro Vedia hermoso (94º)-VET A Masculino   0
238 978 00:43:43 05:01.04 00:00:00 Jose Manuel Expósito Soto (41º)-VET B Masculino   0
239 34 00:43:44 05:01.05 00:00:00 Julio Cesar Anza Aguilar (7º)-VET C Masculino   0
240 139 00:43:44 05:01.06 00:00:00 Ricardo Casanova piorno (42º)-VET B Masculino   0
241 866 00:43:46 05:01.08 00:00:00 Jose Vicente Serran gonzalez (67º)-SEN Masculino   0
242 111 00:43:50 05:02.02 00:00:00 José Carlos Calderón Ruiz (43º)-VET B Masculino   0
243 654 00:43:58 05:03.01 00:00:00 Josemiguel Paez salado (9º)-JUN Masculino   0
244 536 00:44:00 05:03.04 00:00:00 Miguel Martin soto (4º)-PRO Masculino   0
245 1033 00:44:04 05:03.08 00:00:00 Ana Belén Espinosa Rubio (5º)-SEN Femenino   0
246 255 00:44:04 05:03.08 00:00:00 Francisco Javier Florido Ramos (95º)-VET A Masculino   0
247 558 00:44:05 05:04.00 00:00:00 Víctor Miguel Mateos resinas (96º)-VET A Masculino   0
248 636 00:44:07 05:04.02 00:00:00 Tom Adriaan Oostrom (68º)-SEN Masculino   0
249 882 00:44:09 05:04.04 00:00:00 Emilio Manuel Soñora mollera (44º)-VET B Masculino   0
250 711 00:44:10 05:04.05 00:00:00 Rafael Porras perez (69º)-SEN Masculino   0
251 984 00:44:14 05:05.00 00:00:00 Bernardo Marquez Ortiz (97º)-VET A Masculino   0
252 242 00:44:16 05:05.02 00:00:00 Pablo Fernández reguero (98º)-VET A Masculino   0
253 523 00:44:20 05:05.07 00:00:00 Eduardo Marquez pastilla (1º)-CAD Masculino   0
254 204 00:44:23 05:06.00 00:00:00 Raul Duarte batista (99º)-VET A Masculino   0
255 1000 00:44:31 05:06.09 00:00:00 Juan Carlos Almagro Morales (45º)-VET B Masculino   0
256 305 00:44:33 05:07.02 00:00:00 Jesus Garcia plaza (100º)-VET A Masculino   0
257 352 00:44:34 05:07.03 00:00:00 Alejandro Gonzalez sanchez (101º)-VET A Masculino   0
258 682 00:44:35 05:07.04 00:00:00 Guillermo Perez gutierrez (5º)-PRO Masculino   0
259 1057 00:44:37 05:07.06 00:00:00 Jose Felix Gutierrez Porras (102º)-VET A Masculino   0
260 929 00:44:39 05:07.08 00:00:00 Felipe Vilches garcia (46º)-VET B Masculino   0
261 823 00:44:43 05:08.02 00:00:00 Daniel Salas lozano (70º)-SEN Masculino   0
262 178 00:44:45 05:08.05 00:00:00 Juan Manuel De Los Santos ramirez (47º)-VET B Masculino   0
263 525 00:44:46 05:08.07 00:00:00 Jose Manuel Marquez sanchez (103º)-VET A Masculino   0
264 1062 00:44:46 05:08.07 00:00:00 Manuel Jerez Osorio (48º)-VET B Masculino   0
265 181 00:44:48 05:08.09 00:00:00 Cristobal Del Cid soler (71º)-SEN Masculino   0
266 936 00:44:50 05:09.01 00:00:00 Jose Maria Villegas jaime (104º)-VET A Masculino   0
267 1194 00:44:50 05:09.01 00:00:00 Desconocido Desconocido (72º)-SEN Masculino   0
268 568 00:44:53 05:09.04 00:00:00 Salvador Mesa garcia (105º)-VET A Masculino   0
269 267 00:44:54 05:09.05 00:00:00 Trinidad Gallardo cobos (7º)-VET A Femenino   0
270 198 00:44:54 05:09.06 00:00:00 Juan Maria Dominguez Baez (8º)-VET C Masculino   0
271 832 00:44:59 05:10.01 00:00:00 Cesar Fernandez Rodriguez (106º)-VET A Masculino   0
272 197 00:45:01 05:10.03 00:00:00 Ana Maria Dominguez galiano (8º)-VET A Femenino   0
273 805 00:45:03 05:10.06 00:00:00 Oscar Ruiz martin (107º)-VET A Masculino   0
274 58 00:45:11 05:11.05 00:00:00 Marcel Banier (9º)-VET C Masculino   0
275 1069 00:45:17 05:12.01 00:00:00 Manolo Lazaro Herrera (49º)-VET B Masculino   0
276 220 00:45:18 05:12.04 00:00:00 David Fernandez alarcon (7º)-JUV Masculino   0
277 777 00:45:20 05:12.06 00:00:00 Miguel Angel Rodriguez santos (10º)-VET C Masculino   0
278 656 00:45:21 05:12.07 00:00:00 Mari Carmen Palma cisneros (2º)-VET B Femenino   0
279 821 00:45:25 05:13.02 00:00:00 Diego Gonzalez Rodriguez (6º)-PRO Masculino   0
280 218 00:45:29 05:13.06 00:00:00 Martin Faessen (108º)-VET A Masculino   0
281 567 00:45:32 05:13.09 00:00:00 Eduardo Merino cortes (73º)-SEN Masculino   0
282 118 00:45:36 05:14.04 00:00:00 Virginia Campos alonso (6º)-SEN Femenino   0
283 428 00:45:44 05:15.03 00:00:00 Domingo Jimenez vera (109º)-VET A Masculino   0
284 449 00:45:46 05:15.05 00:00:00 Francisco Javier León martin (110º)-VET A Masculino   0
285 1162 00:46:04 05:17.06 00:00:00 Miguel Godinez Inel (74º)-SEN Masculino   0
286 83 00:46:07 05:17.09 00:00:00 German Anibal Blanco (111º)-VET A Masculino   0
287 1165 00:46:09 05:18.01 00:00:00 David Duclos Ayala (75º)-SEN Masculino   0
288 889 00:46:13 05:18.06 00:00:00 Marco Tore lopez (10º)-JUN Masculino   0
289 968 00:46:16 05:18.09 00:00:00 Ruben Roman rivero (50º)-VET B Masculino   0
290 182 00:46:17 05:19.01 00:00:00 Pedro Del Corral bernia (51º)-VET B Masculino   0
291 1031 00:46:17 05:19.01 00:00:00 Juan España Gamez (11º)-VET C Masculino   0
292 698 00:46:20 05:19.04 00:00:00 Antonio Pineda villalobos (52º)-VET B Masculino   0
293 1029 00:46:24 05:19.09 00:00:00 Jorge Andres Esain Ortega-martinez (112º)-VET A Masculino   0
294 237 00:46:26 05:20.01 00:00:00 Francisco Antonio Fernández gonzález (76º)-SEN Masculino   0
295 935 00:46:26 05:20.01 00:00:00 Miguel Villegas jaime (77º)-SEN Masculino   0
296 685 00:46:28 05:20.04 00:00:00 Paola Perez martin (9º)-VET A Femenino   0
297 954 00:46:30 05:20.06 00:00:00 Paqui Cantos gamez (10º)-VET A Femenino   0
298 140 00:46:30 05:20.06 00:00:00 Mauricio Casas salido (53º)-VET B Masculino   0
299 234 00:46:33 05:21.00 00:00:00 Cristobal Fernandez galvez (113º)-VET A Masculino   0
300 208 00:46:37 05:21.04 00:00:00 Jose Javier Elena lopes (78º)-SEN Masculino   0
301 342 00:46:40 05:21.07 00:00:00 Francisco Gonzalez balboa (54º)-VET B Masculino   0
302 532 00:46:43 05:22.01 00:00:00 Daniel Martin gutierrez (114º)-VET A Masculino   0
303 853 00:46:43 05:22.01 00:00:00 Juan Antonio Santander nieto (115º)-VET A Masculino   0
304 1085 00:46:45 05:22.03 00:00:00 Juan Luque Romero (12º)-VET C Masculino   0
305 195 00:46:52 05:23.01 00:00:00 Maria Diaz rueda (3º)-VET B Femenino   0
306 992 00:46:54 05:23.03 00:00:00 Sixto Rebollo Peralta (55º)-VET B Masculino   0
307 281 00:46:55 05:23.05 00:00:00 Cristina Gámez martín (7º)-SEN Femenino   0
308 867 00:46:58 05:23.08 00:00:00 Celso Serrano belizón (116º)-VET A Masculino   0
309 789 00:47:00 05:24.01 00:00:00 Pedro Rubio gonzalez (56º)-VET B Masculino   0
310 610 00:47:02 05:24.03 00:00:00 Alejandro Muñoz garcia (79º)-SEN Masculino   0
311 663 00:47:03 05:24.04 00:00:00 Pablo Parra sanchez (2º)-INF Masculino   0
312 238 00:47:04 05:24.05 00:00:00 Alvaro Fernandez iniesta (8º)-JUV Masculino   0
313 186 00:47:09 05:25.01 00:00:00 Luis Alberto Del Pino santana (80º)-SEN Masculino   0
314 637 00:47:11 05:25.03 00:00:00 Jose Maria Ordoñez miranda (117º)-VET A Masculino   0
315 594 00:47:12 05:25.05 00:00:00 Raul Morales perujo (9º)-JUV Masculino   0
316 998 00:47:14 05:25.06 00:00:00 Felix Torrecilla Romero (118º)-VET A Masculino   0
317 1142 00:47:16 05:25.08 00:00:00 Gerardo Vargas Luque (57º)-VET B Masculino   0
318 640 00:47:17 05:25.09 00:00:00 Mariola Orozco vereda (8º)-SEN Femenino   0
319 701 00:47:22 05:26.06 00:00:00 Francisco Javier Pino cortes (81º)-SEN Masculino   0
320 530 00:47:25 05:26.09 00:00:00 Pedro Martin cervantes (58º)-VET B Masculino   0
321 37 00:47:27 05:27.02 00:00:00 Carmela Arellano luque (11º)-VET A Femenino   0
322 440 00:47:29 05:27.03 00:00:00 David Laguna toro (82º)-SEN Masculino   0
323 988 00:47:30 05:27.05 00:00:00 Yolanda Moreno Martín (12º)-VET A Femenino   0
324 246 00:47:33 05:27.09 00:00:00 Alberto Fernandez romero (83º)-SEN Masculino   0
325 987 00:47:34 05:27.09 00:00:00 Agustin Montes Puerto (119º)-VET A Masculino   0
326 185 00:47:35 05:28.00 00:00:00 Ana Del Pino podadera (9º)-SEN Femenino   0
327 1038 00:47:37 05:28.03 00:00:00 Jose Luis Fora Serrano (59º)-VET B Masculino   0
328 1045 00:47:39 05:28.06 00:00:00 Elisa Isabel Godoy Moratta (10º)-SEN Femenino   0
329 1203 00:47:44 05:29.01 00:00:00 Maria Del Mar Blanco Rojas (4º)-VET B Femenino   0
330 1191 00:47:45 05:29.02 00:00:00 Desconocido Desconocido (84º)-SEN Masculino   0
331 272 00:47:52 05:30.01 00:00:00 Encarnacion Gambero martin (13º)-VET A Femenino   0
332 657 00:47:53 05:30.01 00:00:00 Jorge Palma reina (120º)-VET A Masculino   0
333 776 00:47:55 05:30.03 00:00:00 Gabriel Rodriguez sanchez (13º)-VET C Masculino   0
334 801 00:47:55 05:30.03 00:00:00 Daniel Ruiz cuenca (85º)-SEN Masculino   0
335 838 00:47:58 05:30.08 00:00:00 Julia Sánchez garcía (14º)-VET A Femenino   0
336 807 00:48:00 05:31.00 00:00:00 Esther Ruiz martín (11º)-SEN Femenino   0
337 2 00:48:01 05:31.01 00:00:00 Federico Jose Abad alonso (121º)-VET A Masculino   0
338 1200 00:48:05 05:31.06 00:00:00 Desconocido Desconocido (86º)-SEN Masculino   0
339 334 00:48:07 05:31.07 00:00:00 David Gomez moreno (87º)-SEN Masculino   0
340 527 00:48:07 05:31.07 00:00:00 Pablo Marti (88º)-SEN Masculino   0
341 10 00:48:08 05:31.09 00:00:00 Juan Aguera sanchez (60º)-VET B Masculino   0
342 1192 00:48:11 05:32.02 00:00:00 Susana Fernandez Espejo (5º)-VET B Femenino   0
343 125 00:48:13 05:32.04 00:00:00 Isabel Cantos romero (1º)-VET C Femenino   0
344 908 00:48:14 05:32.06 00:00:00 Rosario Valenzuela moreno (12º)-SEN Femenino   0
345 1193 00:48:15 05:32.07 00:00:00 Desconocido Desconocido (89º)-SEN Masculino   0
346 762 00:48:18 05:33.00 00:00:00 Maria Rodriguez del Yerro (6º)-VET B Femenino   0
347 71 00:48:20 05:33.02 00:00:00 Rebecca Kate Bayley (1º)-JUN Femenino   0
348 1102 00:48:24 05:33.07 00:00:00 Beatriz Navarro Cobos (13º)-SEN Femenino   0
349 953 00:48:28 05:34.01 00:00:00 Inmaculada Brenes garcia (14º)-SEN Femenino   0
350 9 00:48:30 05:34.03 00:00:00 David Agã¼era saborido (90º)-SEN Masculino   0
351 75 00:48:34 05:34.09 00:00:00 Ivan Bejar navarro (91º)-SEN Masculino   0
352 767 00:48:38 05:35.03 00:00:00 Juan Manuel Rodriguez galvez (61º)-VET B Masculino   0
353 822 00:48:39 05:35.05 00:00:00 Adriana Saint-supery de Ceano-viva (7º)-VET B Femenino   0
354 975 00:48:45 05:36.01 00:00:00 Salvador Bravo Ruiz (122º)-VET A Masculino   0
355 1006 00:48:48 05:36.05 00:00:00 Benito Bautista Bueno (62º)-VET B Masculino   0
356 503 00:48:49 05:36.05 00:00:00 Miguel Maldonado aguilar (123º)-VET A Masculino   0
357 104 00:48:50 05:36.07 00:00:00 Jonathan Cabello bazan (92º)-SEN Masculino   0
358 360 00:48:50 05:36.07 00:00:00 Alfonso Guerrero crespillo (124º)-VET A Masculino   0
359 646 00:48:55 05:37.03 00:00:00 Miguel Ortiz mira (125º)-VET A Masculino   0
360 110 00:48:57 05:37.05 00:00:00 Eduardo Cachinero garcia (93º)-SEN Masculino   0
361 1019 00:48:58 05:37.06 00:00:00 Ana Calderon Villén (8º)-VET B Femenino   0
362 302 00:48:59 05:37.07 00:00:00 Jose Luis Garcia mera (94º)-SEN Masculino   0
363 378 00:49:02 05:38.00 00:00:00 Francisco Henares sierra (63º)-VET B Masculino   0
364 282 00:49:03 05:38.02 00:00:00 Francisco Jesus Garabito duran (126º)-VET A Masculino   0
365 243 00:49:06 05:38.05 00:00:00 Emilio Fernandez rodriguez (64º)-VET B Masculino   0
366 714 00:49:10 05:39.00 00:00:00 Pablo Pousada villar (127º)-VET A Masculino   0
367 1008 00:49:11 05:39.01 00:00:00 Rocio Benitez Martinez (15º)-VET A Femenino   0
368 155 00:49:12 05:39.02 00:00:00 Santiago Cordoba muñoz (128º)-VET A Masculino   0
369 1106 00:49:15 05:39.06 00:00:00 Emeterio Ortega Martin (129º)-VET A Masculino   0
370 694 00:49:16 05:39.06 00:00:00 Alfredo Picart (130º)-VET A Masculino   0
371 1163 00:49:20 05:40.02 00:00:00 Francisco Cristal Mariscal (131º)-VET A Masculino   0
372 994 00:49:30 05:41.03 00:00:00 Jose Antonio Rivas Jimenez (132º)-VET A Masculino   0
373 944 00:49:34 05:41.07 00:00:00 Daniel Yague kaki (133º)-VET A Masculino   0
374 502 00:49:37 05:42.01 00:00:00 Remedios Macías matas (16º)-VET A Femenino   0
375 520 00:49:39 05:42.03 00:00:00 Alvaro Marquez garcia (134º)-VET A Masculino   0
376 584 00:49:41 05:42.05 00:00:00 Hector Mora hernandez (135º)-VET A Masculino   0
377 187 00:49:46 05:43.01 00:00:00 David Delgado (95º)-SEN Masculino   0
378 241 00:49:50 05:43.06 00:00:00 Jose Antonio Fernandez pelaez (136º)-VET A Masculino   0
379 858 00:49:53 05:44.00 00:00:00 Eduardo Santos ruiz (96º)-SEN Masculino   0
380 678 00:49:55 05:44.01 00:00:00 Jose Antonio Perez calzado (137º)-VET A Masculino   0
381 841 00:49:56 05:44.02 00:00:00 Sara Sanchez lopez (15º)-SEN Femenino   0
382 254 00:49:56 05:44.03 00:00:00 Angel Flores carmona (10º)-JUV Masculino   0
383 150 00:49:57 05:44.04 00:00:00 Marinela Cofer (16º)-SEN Femenino   0
384 194 00:50:00 05:44.08 00:00:00 Clara Diaz roldan (17º)-VET A Femenino   0
385 478 00:50:04 05:45.02 00:00:00 Israel Lopez segura (11º)-JUN Masculino   0
386 250 00:50:08 05:45.06 00:00:00 Antonio Fernández serrato (138º)-VET A Masculino   0
387 910 00:50:10 05:45.09 00:00:00 Vanesa Valle lopez (17º)-SEN Femenino   0
388 639 00:50:12 05:46.02 00:00:00 Rafael Orellana salado (139º)-VET A Masculino   0
389 980 00:50:13 05:46.02 00:00:00 Roberto Gonzalez Corbacho (140º)-VET A Masculino   0
390 715 00:50:17 05:46.07 00:00:00 Jose Adolfo Pozo lopez (141º)-VET A Masculino   0
391 516 00:50:18 05:46.08 00:00:00 Ana M⪠Marmolejo luna (18º)-VET A Femenino   0
392 66 00:50:21 05:47.02 00:00:00 David Barreche garcia (97º)-SEN Masculino   0
393 161 00:50:33 05:48.05 00:00:00 Andres Cortes vargas (65º)-VET B Masculino   0
394 725 00:50:37 05:49.00 00:00:00 Lorena Ramirez pereda (18º)-SEN Femenino   0
395 831 00:50:44 05:49.08 00:00:00 Enrique San Jose alvarez (14º)-VET C Masculino   0
396 72 00:50:47 05:50.02 00:00:00 Fidel Bazaga martínez (142º)-VET A Masculino   0
397 537 00:50:49 05:50.03 00:00:00 Luis Antonio Martinez Alonso (143º)-VET A Masculino   0
398 5 00:50:50 05:50.04 00:00:00 Marta Abelleira tenreiro (19º)-VET A Femenino   0
399 1030 00:50:50 05:50.05 00:00:00 Antonio España Gamez (66º)-VET B Masculino   0
400 134 00:50:52 05:50.07 00:00:00 Miguel Ángel Carmona (144º)-VET A Masculino   0
401 790 00:51:18 05:53.07 00:00:00 Ángel Rubio jarana (98º)-SEN Masculino   0
402 1080 00:51:25 05:54.05 00:00:00 Eutimio Lopez Pedrosa (67º)-VET B Masculino   0
403 212 00:51:27 05:54.07 00:00:00 Manuel Escolano moreno (68º)-VET B Masculino   0
404 301 00:51:34 05:55.05 00:00:00 Rosalia Garcia macias (2º)-VET C Femenino   0
405 1140 00:51:36 05:55.08 00:00:00 Yasmin Toro Pino (20º)-VET A Femenino   0
406 829 00:51:46 05:56.09 00:00:00 Miguel Salmeron sanchez (145º)-VET A Masculino   0
407 842 00:51:52 05:57.06 00:00:00 Salvador Sanchez lopez (99º)-SEN Masculino   0
408 371 00:51:55 05:57.09 00:00:00 Luna Gutierrez guerrero (1º)-CAD Femenino   0
409 105 00:51:57 05:58.02 00:00:00 Concepcion Cabello gonzãlez (9º)-VET B Femenino   0
410 483 00:52:10 05:59.06 00:00:00 Maria Lucena castro (21º)-VET A Femenino   0
411 423 00:52:12 05:59.09 00:00:00 Raquel Jimenez romero (22º)-VET A Femenino   0
412 461 00:52:18 06:00.05 00:00:00 Francisco Lopez cozar (146º)-VET A Masculino   0
413 939 00:52:52 06:04.05 00:00:00 Laura Vitorgan barrenechea (19º)-SEN Femenino   0
414 76 00:52:56 06:04.09 00:00:00 Ines Benitez caballero (23º)-VET A Femenino   0
415 443 00:52:59 06:05.03 00:00:00 Jose Antonio Lara portillo (100º)-SEN Masculino   0
416 169 00:53:04 06:05.09 00:00:00 Andres Cuevas cantos (15º)-VET C Masculino   0
417 174 00:53:08 06:06.03 00:00:00 Laura De Acuña gonzalez (24º)-VET A Femenino   0
418 8 00:53:16 06:07.02 00:00:00 Alejandra Adalid ortega (25º)-VET A Femenino   0
419 454 00:53:18 06:07.05 00:00:00 Susana Llamas arjona (26º)-VET A Femenino   0
420 458 00:53:21 06:07.08 00:00:00 Elisa Lopez carmona (27º)-VET A Femenino   0
421 869 00:53:24 06:08.01 00:00:00 Jose Antonio Serrano jaime (147º)-VET A Masculino   0
422 717 00:53:24 06:08.02 00:00:00 Antonio Jesus Pozo palomo (148º)-VET A Masculino   0
423 455 00:53:30 06:08.09 00:00:00 Concha Llamas arjona (10º)-VET B Femenino   0
424 131 00:53:30 06:08.09 00:00:00 Alberto Capilla lopez (101º)-SEN Masculino   0
425 457 00:53:32 06:09.01 00:00:00 Natalia Lobera garcia (20º)-SEN Femenino   0
426 521 00:53:34 06:09.04 00:00:00 Eduardo Marquez garcia (69º)-VET B Masculino   0
427 515 00:54:02 06:12.05 00:00:00 Pablo Marina ureña (149º)-VET A Masculino   0
428 383 00:54:08 06:13.03 00:00:00 Susana Holik (3º)-VET C Femenino   0
429 141 00:54:14 06:13.09 00:00:00 Salvador Castillo barea (70º)-VET B Masculino   0
430 912 00:54:21 06:14.07 00:00:00 Maria Isabel Vargas gonzalez (28º)-VET A Femenino   0
431 615 00:54:25 06:15.02 00:00:00 Antonio Navarro jimenez (150º)-VET A Masculino   0
432 29 00:54:27 06:15.05 00:00:00 Susana Alvarez bueno (21º)-SEN Femenino   0
433 572 00:54:30 06:15.07 00:00:00 Rocio Molina bolivar (29º)-VET A Femenino   0
434 937 00:54:32 06:15.09 00:00:00 Jose Virue Casas (151º)-VET A Masculino   0
435 271 00:54:32 06:16.00 00:00:00 Maricarmen Gamarro leon (11º)-VET B Femenino   0
436 28 00:54:33 06:16.01 00:00:00 Salud Alvarez bernal (12º)-VET B Femenino   0
437 886 00:54:45 06:17.05 00:00:00 Maria Sudri muñoz (4º)-VET C Femenino   0
438 59 00:54:45 06:17.05 00:00:00 Elena Barca lopez (13º)-VET B Femenino   0
439 626 00:55:04 06:19.07 00:00:00 Samuel Nuñez ramirez (152º)-VET A Masculino   0
440 229 00:55:12 06:20.06 00:00:00 Soledad Maria Fernandez cornejo (22º)-SEN Femenino   0
441 840 00:55:15 06:21.00 00:00:00 Maria Pia Sanchez ibañez (23º)-SEN Femenino   0
442 1206 00:55:32 06:22.09 00:00:00 Desconocido Desconocido (102º)-SEN Masculino   0
443 892 00:55:46 06:24.05 00:00:00 Maria Luisa Torres chica (30º)-VET A Femenino   0
444 517 00:55:51 06:25.00 00:00:00 Sebastian Marquez alonso (71º)-VET B Masculino   0
445 1188 00:55:52 06:25.02 00:00:00 Desconocido Desconocido (103º)-SEN Masculino   0
446 745 00:55:58 06:25.09 00:00:00 Carmen Risquez madridejos (31º)-VET A Femenino   0
447 686 00:55:59 06:26.00 00:00:00 Jose Francisco Perez martin (153º)-VET A Masculino   0
448 862 00:56:00 06:26.02 00:00:00 Marina Sell saint-supéry (2º)-JUN Femenino   0
449 95 00:56:01 06:26.02 00:00:00 Pepa Brescia sanchez (14º)-VET B Femenino   0
450 325 00:56:05 06:26.06 00:00:00 Lourdes Manuela Gilabert gomez (24º)-SEN Femenino   0
451 716 00:56:06 06:26.08 00:00:00 Juan Antonio Pozo palomo (104º)-SEN Masculino   0
452 927 00:56:18 06:28.02 00:00:00 Ana Vico cisneros (5º)-VET C Femenino   0
453 588 00:56:26 06:29.01 00:00:00 Guiomar Morales lopez (32º)-VET A Femenino   0
454 881 00:56:47 06:31.05 00:00:00 Jesus Soler garcia (154º)-VET A Masculino   0
455 846 00:56:57 06:32.06 00:00:00 Eduardo Sanchez requena (12º)-JUN Masculino   0
456 900 00:56:58 06:32.08 00:00:00 Lita Ubeda cruz (15º)-VET B Femenino   0
457 735 00:57:00 06:33.00 00:00:00 Junior Raposo van Vugt (13º)-JUN Masculino   0
458 535 00:57:02 06:33.02 00:00:00 Ana Isabel Martin serrano (25º)-SEN Femenino   0
459 729 00:57:03 06:33.04 00:00:00 Javier Ramos chamorro (3º)-INF Masculino   0
460 733 00:57:05 06:33.06 00:00:00 Francisco Jose Ramos molina (72º)-VET B Masculino   0
461 315 00:57:06 06:33.07 00:00:00 Raãšl Garrido caparros (2º)-CAD Masculino   0
462 765 00:57:14 06:34.07 00:00:00 Ana Rodriguez galan (1º)-PRE Femenino   0
463 20 00:57:18 06:35.01 00:00:00 Jose Luis Ajuria andino (73º)-VET B Masculino   0
464 1166 00:57:41 06:37.08 00:00:00 J.antonio Navarro Cruzado (155º)-VET A Masculino   0
465 1172 00:57:43 06:37.09 00:00:00 Angel Baena Ozores (156º)-VET A Masculino   0
466 68 00:57:45 06:38.02 00:00:00 Samantha Bayley (16º)-VET B Femenino   0
467 298 00:57:46 06:38.03 00:00:00 Sira Garcia guerrero (26º)-SEN Femenino   0
468 126 00:58:03 06:40.03 00:00:00 Lidia Cañada gamarra (33º)-VET A Femenino   0
469 404 00:58:07 06:40.07 00:00:00 M Carmen Jimenez Alonso (17º)-VET B Femenino   0
470 132 00:58:14 06:41.05 00:00:00 Ignacio Carazo Garcia (74º)-VET B Masculino   0
471 947 00:58:19 06:42.01 00:00:00 Daniel Zambrana navarro (11º)-JUV Masculino   0
472 320 00:58:22 06:42.05 00:00:00 Daniel Gaspar jimenez (105º)-SEN Masculino   0
473 813 00:58:46 06:45.02 00:00:00 Diego Ruiz perez (157º)-VET A Masculino   0
474 363 00:58:57 06:46.05 00:00:00 Juan Guerrero gomez (75º)-VET B Masculino   0
475 1189 00:59:22 06:49.03 00:00:00 Desconocido Desconocido (106º)-SEN Masculino   0
476 1143 01:00:16 06:55.05 00:00:00 Enrique Vargas Luque (16º)-VET C Masculino   0
477 359 01:00:38 06:58.01 00:00:00 Rafael Grau sanchez (158º)-VET A Masculino   0
478 417 01:01:15 07:02.03 00:00:00 Antonio Jesus Jimenez medina (159º)-VET A Masculino   0
479 687 01:01:17 07:02.05 00:00:00 Inmaculada Perez molina (27º)-SEN Femenino   0
480 1151 01:03:36 07:18.06 00:00:00 Ana Maria Bueno Gomez (1º)-VET Masculino   0
481 1153 01:03:38 07:18.08 00:00:00 Miguel Angel Romero Planza (160º)-VET A Masculino   0
482 391 01:05:18 07:30.02 00:00:00 Jose Illanes solano (17º)-VET C Masculino   0
483 1201 01:05:20 07:30.05 00:00:00 Jose Enrique Carpena (107º)-SEN Masculino   0
484 664 01:07:58 07:48.06 00:00:00 Juan Pedro Parra valero (161º)-VET A Masculino   0
485 851 01:07:59 07:48.08 00:00:00 Ana Sanchez villegas (34º)-VET A Femenino   0
486 969 01:08:18 07:50.09 00:00:00 Lydia Aguilar Quiñones (35º)-VET A Femenino   0
487 297 01:10:12 08:04.00 00:00:00 Mariano Ricardo Garcia flores (108º)-SEN Masculino   0
488 466 01:10:14 08:04.02 00:00:00 Lidia Lopez leon (3º)-PRO Femenino   0
489 647 01:10:15 08:04.04 00:00:00 Juliãn Ortiz ponce (109º)-SEN Masculino   0
490 1218 01:15:51 08:43.01 00:00:00 Desconocido Desconocido (110º)-SEN Masculino   0