Travesía a nado de Torremolinos
13/09/2014
Torremolinos
Málaga

 

13

septiembre

TRAVESÍA A NADO TORREMOLINOS FERIA SAN MIGUEL

Inscripcion Online

Lugar: Salida Playa de la Carihuela junto a chiringuito Playa Miguel. Meta en Playa de Playamar, junto chiringuito Bananas Beach

Finaliza: sábado  13/09/2014

Horario:Primera salida a las 17:00 (adelantamos este año 1h. la salida para aprovechar la luz solar)

Inscripción:En esta misma web. La cuota se aborará a la retirada del gorro.

Tipo de Actividad:Competitivo-Partiipativo

Caracteristicas:Plazas lmitadas a 450 nadadores.

Organizado por:Patronato Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Torremolinos

Cartel: Ver Cartel

Normativa: VER EN PDF

Pos Dorsal Tiempo Categoria P.Cat Corredor Club
1 148 00:11:10 17 A 29 MASCULINO 1 ROSALES RODRIGUEZ, RICARDO NATACION FUENGIROLA
2 14 00:11:29 HASTA 16 MASCULINO 1 BENITEZ DOMINGUEZ, PABLO CLUB NATACION MIJAS
3 78 00:11:38 HASTA 16 MASCULINO 2 JURADO FASOLI, CARLO CLUB NATACION MIJAS
4 151 00:11:42 HASTA 16 FEMENINO 1 RUIZ BRAVO, PAULA TORREMOLINOS
5 35 00:11:44 HASTA 16 FEMENINO 2 DE VALDES ALVAREZ, MARIA CN FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD
6 46 00:11:44 HASTA 16 MASCULINO 3 FERNANDEZ CAMPOS, LAZARO INACUA MALAGA
7 154 00:11:48 HASTA 16 MASCULINO 4 RUIZ STOCCHETTI, DANIEL C.N. FUENGIROLA
8 100 00:11:53 HASTA 16 MASCULINO 5 MATO RAMOS, VICTOR CN INACUA MALAGA
9 84 00:12:05 HASTA 16 MASCULINO 6 LOZANO ROMERO, LUCS CERRADO DE CALDERON
10 53 00:12:08 HASTA 16 MASCULINO 7 GALVEZ NIENHUISEN, CRISTIAN ESCUELA DE NATACION TORREMOLINOS
11 98 00:12:11 HASTA 16 MASCULINO 8 MATEOS LEIVA, ARTURO CLUB NATACION MIJAS
12 79 00:12:13 HASTA 16 MASCULINO 9 LAGUNA CASTILLA, SAMUEL CLUB DEPORTIVO NATACION INACUA MÁLAGA
13 73 00:12:15 17 A 29 MASCULINO 2 IGLESIAS NAVARRETE, JAVIER CLUB TRIATLON COLEGIO AÑORETA
14 107 00:12:17 HASTA 16 MASCULINO 10 MILLA GARCIA, PABLO CLUB NATACION CERRADO DE CALDERON
15 138 00:12:21 HASTA 16 MASCULINO 11 ROBERTSON, JAMIE C.N. MIJAS
16 13 00:12:22 HASTA 16 FEMENINO 3 BELL, EMMA CN MIJAS
17 147 00:12:23 HASTA 16 FEMENINO 4 ROMERO SANCHEZ, VICTORIA CN. MIJAS
18 94 00:12:27 HASTA 16 MASCULINO 12 MARTIN ORDOÑEZ, ALBERTO NATACION RONDA
19 171 00:12:30 17 A 29 FEMENINO 1 SOUISSI AYUSO, FATIMA CLUB NATACION JEREZ
20 96 00:12:33 HASTA 16 MASCULINO 13 MARTINEZ SEBASTIANES, ENRIQUE AGUAFRIA
21 9 00:12:35 HASTA 16 MASCULINO 14 BADIA CHINARRO, JESUS CLUB NATACION CERRADO DE CALDERON
22 45 00:12:36 17 A 29 MASCULINO 3 ESTEPA CHICA, SAMUEL CLUB NATACION MARBELLA
23 459 00:12:39 30 A 40 MASCULINO 1 GUTIERREZ FUENTES, RUBEN A. FINIS TEAM
24 87 00:12:40 HASTA 16 FEMENINO 5 MAHDYCH, JANA CN. MIJAS
25 401 00:12:44 30 A 40 MASCULINO 2 ALAMINOS FERRES, SAMUEL CN MIJAS
26 90 00:12:47 HASTA 16 MASCULINO 15 MARIN LOPEZ, JAVIER C.N.MIJAS
27 457 00:12:48 30 A 40 MASCULINO 3 SUAREZ HERRERO, EMILIO  
28 180 00:12:50 HASTA 16 MASCULINO 16 UDATU, MANUEL CLUB NATACION MIJAS
29 183 00:12:53 HASTA 16 FEMENINO 6 MOYA CUEVAS, ANA MARIA CNICAQUA MALAGA
30 27 00:12:53 HASTA 16 FEMENINO 7 CLARO MARTINEZ, MARIA C. N. MIJAS
31 21 00:12:55 HASTA 16 MASCULINO 17 CANO MORENO, ALBERTO CERRADO DE CALDERON
32 37 00:12:56 HASTA 16 FEMENINO 8 DELGADO HERNANDEZ, AIDA CLUB NATACION INACUA MALAGA
33 141 00:12:57 HASTA 16 FEMENINO 9 ROMAN GARCIA, SANDRA CN CHURRIANA
34 530 00:12:58 30 A 40 MASCULINO 4 RUIZ APARICIO, JUAN ANGELICO C.N. AXARQUIA
35 261 00:12:58 41 A 55 MASCULINO 1 GARCIA GARCIA, FEDERICO INDEPENDIENTE
36 86 00:12:59 HASTA 16 MASCULINO 18 MACHUCA DURAN, RAFAEL C.D.N INACUA MALAGA
37 55 00:13:00 17 A 29 MASCULINO 4 GAMIZ CARMONA, VICTOR MANUEL C.N. AGUAFRIA
38 225 00:13:01 41 A 55 MASCULINO 2 CASTAÑO CHACON, ALEJANDRO CN. MIJAS
39 329 00:13:02 41 A 55 MASCULINO 3 PERTIÑEZ GOMEZ, MANUEL CN MIJAS
40 400 00:13:07 30 A 40 MASCULINO 5 AGUILAR MORALES, DIEGO CN MARBELLA
41 551 00:13:08 30 A 40 MASCULINO 6 VERGARA NEBRO, JUAN ANTONIO  
42 4 00:13:13 HASTA 16 FEMENINO 10 ALVAREZ BLANCH, CARMEN RCM
43 29 00:13:17 HASTA 16 MASCULINO 19 CORDERO JIMENA, PABLO INDEPENDIENTE
44 81 00:13:21 HASTA 16 FEMENINO 11 LIZANA BURGOS, IRENE CLUB NATACION INACUA MALAGA
45 443 00:13:22 30 A 40 FEMENINO 1 FERRO IBORRA, JEANETTE C.N. AXARQUIA
46 41 00:13:24 17 A 29 MASCULINO 5 DURÁN PODADERA, LUCIO CLUB NATACION MARBELLA
47 142 00:13:28 17 A 29 FEMENINO 2 ROMAN GARCIA, AINOA CN CHURRIANA
48 69 00:13:29 HASTA 16 FEMENINO 12 GRIMA KAMPHUIS, LAURA CDNW ROQUETAS DE MAR
49 91 00:13:31 HASTA 16 MASCULINO 20 MARINA MIRANDA, IÑIGO CERRADO DE CALDERON
50 155 00:13:34 HASTA 16 FEMENINO 13 RUIZ TOLEDO, ARACELI C.N. TORREMOLINOS
51 539 00:13:35 30 A 40 MASCULINO 7 SERAL REBLED, NARCISO UNION WATERPOLO PILAS
52 334 00:13:36 41 A 55 MASCULINO 4 RAMIREZ SANCHEZ, MIGUEL ANGEL TRIATLON TORREMOLINOS
53 500 00:13:41 30 A 40 MASCULINO 8 ORELLANA GUERRERO, RAFAEL MALAGA99
54 175 00:13:47 HASTA 16 MASCULINO 21 TIRADO GUTIERREZ, CARLOS NATACION CERRADO DE CALDERON
55 534 00:13:54 30 A 40 MASCULINO 9 SANCHEZ GOMEZ, JOSE ANTONIO TRIATLON BENALMADENA
56 36 00:13:55 17 A 29 FEMENINO 3 DEL PINO PODADERA, ANA CN AXARQUIA
57 283 00:13:58 41 A 55 MASCULINO 5 JIMENEZ LAMIQUIZ, ANTONIO CLUB DEPORTIVO CLARIN
58 177 00:13:58 HASTA 16 MASCULINO 22 TORRES NAVARRO, PABLO CLUB NATACION CIUDAD DE ALGECIRAS
59 77 00:13:59 HASTA 16 FEMENINO 14 JULIAN LOPEZ, CARMEN CLUB NATACION MIJAS
60 408 00:14:00 30 A 40 MASCULINO 10 AZUAGA PEÑA, BONIFACIO NINGUNO
61 309 00:14:00 41 A 55 MASCULINO 6 MINGOLLA ARANDA, JOSE ANTONIO TIBURONES ESTEPONA
62 321 00:14:02 56 Y MÁS MASCULINO 1 NUÑEZ GUIRADO, JOSE IGNACIO -
63 52 00:14:02 HASTA 16 FEMENINO 15 GALAN TORRES, VICTORIA GIOCONDA CLUB NATACION MIJAS
64 31 00:14:04 HASTA 16 MASCULINO 23 CRUZ MARTINEZ, GUILLERMO CLUB NATACION INACUA MALAGA
65 110 00:14:05 17 A 29 MASCULINO 6 MORAN MAQUEDA, PABLO CLUB NATACION RONDA
66 120 00:14:07 17 A 29 MASCULINO 7 PAREJO GONZALEZ, JUAN ANDRES TRIATLON ALHAURIN CONSCORVE
67 136 00:14:10 HASTA 16 FEMENINO 16 REYES RUIZ, INMA CLUB NATACION TORREMOLINOS
68 181 00:14:12 17 A 29 MASCULINO 8 VERGARA GOMEZ, ELOY LUNATICOS DEL NADO MALAGA
69 433 00:14:12 30 A 40 MASCULINO 11 CLAVERO CUENCA, RAUL  
70 119 00:14:17 HASTA 16 FEMENINO 17 ORTEGA MORALES, LAURA C.N.MIJAS
71 562 00:14:23 30 A 40 MASCULINO 12 GARCIA BAQUERO, ANTONIO INDEPENDIENTE
72 361 00:14:27 41 A 55 MASCULINO 7 TIEDEKE, SERGIO CN SAN PEDRO
73 484 00:14:29 30 A 40 MASCULINO 13 MIRA RUFINO, PABLO JAVIER REAL CLUB NAUTICO DE MOTRIL
74 146 00:14:30 HASTA 16 MASCULINO 24 ROMERO JIMENEZ, JESUS  
75 537 00:14:31 30 A 40 MASCULINO 14 SANCHEZ PINO, DANIEL  
76 32 00:14:32 17 A 29 FEMENINO 4 ACEDO GARCIA, MARINA C.N.TRIATLON BAHIA MALAGA
77 253 00:14:33 41 A 55 MASCULINO 8 FERNANDEZ SALINAS, DAVID  
78 56 00:14:33 HASTA 16 MASCULINO 25 GARCIA GOMEZ, RUBEN NINGUNO
79 15 00:14:34 HASTA 16 MASCULINO 26 BERENGUEL ARENAS, JUAN INACUA-MALAGA
80 5 00:14:34 HASTA 16 FEMENINO 18 ARANDA GONZALEZ, PILAR TRIATLON RONDA
81 508 00:14:35 30 A 40 FEMENINO 2 PEREZ MAYORGAS, ESTIVALIZ REAL CLUB MEDITERRANEO
82 103 00:14:36 HASTA 16 FEMENINO 19 MELGAR GARCIA, LUCIA TRIATLON RONDA
83 47 00:14:37 HASTA 16 MASCULINO 27 FERNANDEZ LOPEZ, GERMAN TRIATLON RONDA
84 48 00:14:38 17 A 29 MASCULINO 9 FERNANDEZ PEREIRA, ALBERTO C.N.MIJAS
85 271 00:14:40 41 A 55 MASCULINO 9 GONZALEZ SABIO, RICARDO CLUB DEPORTIVO CLARIN
86 556 00:14:43 30 A 40 FEMENINO 3 PONCE DE LEON MARTOS, NURIA C.MEDITERRANEO
87 99 00:14:43 HASTA 16 MASCULINO 28 MATO RAMOS, HUGO CLUB DEPORTIVO NATACION INACUA MALAGA
88 178 00:14:45 HASTA 16 FEMENINO 20 TORRES PEREZ, ANDREA CLUB NATACION MIJAS
89 427 00:14:47 30 A 40 MASCULINO 15 CANDELAS AMSTUTZ, DANIEL  
90 83 00:14:49 HASTA 16 MASCULINO 29 LOPEZ ROBLES, ADRIÁN INACUA MÁLAGA
91 343 00:14:51 41 A 55 MASCULINO 10 ROSADO MOLINA, JOSE MANUEL INACUA
92 505 00:14:51 30 A 40 MASCULINO 16 PAZOS PARENT, JAVIER  
93 490 00:14:52 30 A 40 MASCULINO 17 MORA FARFAN, FRANCISCO JOSE CLUB TRIATLON ALHAURIN CONSCORVE
94 158 00:14:52 HASTA 16 MASCULINO 30 SALVIA FERNANDEZ, SERGIO CLUB NATACION TORREMOLINOS
95 12 00:14:55 HASTA 16 FEMENINO 21 BALBUENA MARRUECOS, IRENE CLUB NATACION TORREMOLINOS
96 528 00:14:56 30 A 40 FEMENINO 4 ROJAS MARTINEZ, INMACULADA INDEPENDIENTE
97 282 00:14:56 41 A 55 FEMENINO 1 JIMENEZ CABRERA, YOLANDA  
98 483 00:14:57 30 A 40 MASCULINO 18 MESA OOSTLANDER, ALEJANDRO  
99 245 00:14:58 56 Y MÁS MASCULINO 2 DE VALDES BACHS, RAFAEL CN MIJAS
100 315 00:15:02 41 A 55 MASCULINO 11 MOYA MEDINA, MIGUEL ANGEL CT TIBURONES
101 241 00:15:04 41 A 55 MASCULINO 12 CUESTA BARRIONUEVO, ANTONIO TRIATLON TORREMOLINOS
102 272 00:15:06 41 A 55 MASCULINO 13 GRAU MATOSES, JUAN ANTONIO UNIVERSIDAD POLITECNICA DE VALENCIA
103 172 00:15:06 17 A 29 MASCULINO 10 SPIGA, ANTHONY  
104 113 00:15:09 HASTA 16 MASCULINO 31 MOYA GOMEZ, ANTON CT TIBURONES
105 520 00:15:10 30 A 40 MASCULINO 19 ROBLES PALMA, JUAN CARLOS CLUB WATERPOLO MOTRIL
106 176 00:15:11 HASTA 16 FEMENINO 22 TODOROVA LEKOVA, MARIYA CLUB NATACION TORREMOLINOS
107 156 00:15:13 17 A 29 MASCULINO 11 SALAS GARCIA, FRANCISCO  
108 406 00:15:13 30 A 40 MASCULINO 20 AYLLON GARCIA, DANIEL INDEPENDIENTE
109 179 00:15:22 17 A 29 MASCULINO 12 TORRES TELLEZ, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE
110 368 00:15:25 41 A 55 MASCULINO 14 VALDES VILCHES, MANUEL ANGEL  
111 430 00:15:28 30 A 40 MASCULINO 21 xxxxx xxxx, DESCONOCIDO DESCONOCIDO
112 163 00:15:33 HASTA 16 MASCULINO 32 SANCHEZ GAVILAN, ROSARIO  
113 437 00:15:33 30 A 40 MASCULINO 22 DUCTOR ILLESCAS, ALBERTO  
114 405 00:15:35 30 A 40 MASCULINO 23 ARROYO RODRIGUEZ, ANTONIO  
115 494 00:15:41 30 A 40 FEMENINO 5 MORILLAS GARCIA, NURIA REAL CLUB MEDITERRANEO
116 496 00:15:42 30 A 40 MASCULINO 24 MUÑOZ BUSTAMANTE, PABLO  
117 339 00:15:43 41 A 55 FEMENINO 2 RODRIGUEZ BANDERA, OLGA CDN INACUA MALAGA
118 112 00:15:43 HASTA 16 FEMENINO 23 MOYA CUEVAS, ALICIA C.D.N INACUA MALAGA
119 33 00:15:44 HASTA 16 MASCULINO 33 DE LA PUERTA MONTES, MANUEL CLUB DEPORTIVO NATACION RONDA
120 135 00:15:47 HASTA 16 MASCULINO 34 REYES RUIZ, NICOLAS C. N. TORREMOLINOS
121 129 00:15:49 17 A 29 MASCULINO 13 PINTO NARVAEZ, JOSE FRANCISCO CLUB TRIATLON FUENGIROLA
122 369 00:15:49 41 A 55 MASCULINO 15 VALENCIA PEREZ, ALFONSO  
123 557 00:15:50 30 A 40 MASCULINO 25 MARTIN LOPEZ, FRANCISCO  
124 7 00:15:51 17 A 29 MASCULINO 14 AZANZA ALHAMA, LUIS IGNACIO CLUB NATACION TORREMOLINOS
125 546 00:15:51 30 A 40 MASCULINO 26 VALVERDE RUS, JOSE MANUEL  
126 258 00:15:52 41 A 55 MASCULINO 16 GARCIA - OBLEDO ROJANO, MANUEL LIBRE
127 207 00:15:53 SUPER MASCULINO 1 BALBUENA  ROMERO, JOSE JESUS CLUB TRIATLON TORREMOLINOS
128 123 00:15:55 17 A 29 MASCULINO 15 PERALTA GALLEGO, ENRIQUE NINGUNO
129 447 00:15:56 30 A 40 MASCULINO 27 GARCIA MUÑOZ, JOSE ENRIQUE  
130 262 00:15:57 41 A 55 MASCULINO 17 GARCIA ORTIZ, MANUEL TRIATLON RONDA
131 445 00:15:59 30 A 40 MASCULINO 28 GALLARDO GONZALEZ, SERGIO C A TORREMOLINOS
132 26 00:16:00 HASTA 16 FEMENINO 24 CAYUELA CRIADO, ZAYRA CLUB DEPORTIVO INACUA MALAGA
133 495 00:16:00 30 A 40 MASCULINO 29 MOYA MUÑOZ, FRANCISCO INDEPENDIENTE
134 333 00:16:02 41 A 55 MASCULINO 18 PUCHE HERNANDEZ, MARCO INDEPENDIENTE
135 323 00:16:04 41 A 55 MASCULINO 19 OLIVA MOLINA, FRANCISCO  
136 273 00:16:06 41 A 55 FEMENINO 3 GRESSET, CRISTINE C.N.MIJAS
137 43 00:16:07 HASTA 16 FEMENINO 25 DURANDEZ MONCAYO, MARTINA CLUB NATACION INACUA MALAGA
138 448 00:16:07 30 A 40 MASCULINO 30 GARCIA RIVAS, JOSE ANGEL  
139 383 00:16:08 41 A 55 MASCULINO 20 AZANZA GARMENDIA, LUIS MATIAS C.TRIATLON ALHAURIN
140 371 00:16:10 41 A 55 MASCULINO 21 VERGARA BORREGO, ANTONIO LUNATICOS DEL NADO MALAGA
141 426 00:16:12 30 A 40 FEMENINO 6 CAMPOS ALONSO, VIRGINIA  
142 24 00:16:13 17 A 29 MASCULINO 16 CASTRO CAMPOS, OSCAR  
143 360 00:16:14 41 A 55 MASCULINO 22 TEVA CORDOBA, JUAN ANTONIO NAVIAL
144 316 00:16:17 41 A 55 MASCULINO 23 MUÑOZ FERNANDEZ, JOSE MARIA  
145 75 00:16:20 17 A 29 MASCULINO 17 JIMENEZ DOMINGUEZ, MARTIN TRIATLON RONDA
146 446 00:16:20 30 A 40 MASCULINO 31 GARCIA CID, JUAN JOSE LUNÁTICOS DEL NADO
147 423 00:16:23 30 A 40 MASCULINO 32 CAMARA PEREZ, JOSE CARLOS  
148 355 00:16:28 41 A 55 MASCULINO 24 SANCHEZ AICHMANN, IGNACIO JAVIER C A TORREMOLINOS
149 374 00:16:31 41 A 55 MASCULINO 25 WUCHERPFENNIG GAMINDE, JAIME  
150 420 00:16:31 30 A 40 MASCULINO 33 BUENO HERNANDEZ, RICARDO  
151 203 00:16:32 41 A 55 MASCULINO 26 ARENAS HEREDIA, CARLOS  
152 20 00:16:37 HASTA 16 MASCULINO 35 CANO MORENO, DAVID INACUA MALAGA
153 174 00:16:42 HASTA 16 FEMENINO 26 TEVA, MARIA  
154 152 00:16:43 HASTA 16 FEMENINO 27 RUIZ MARTINEZ, CARMEN CLUB NATACION TORREMOLINOS
155 314 00:16:44 41 A 55 MASCULINO 27 MORENO TORRES, JOSE INDEPENDIENTE
156 357 00:16:45 41 A 55 MASCULINO 28 SANCHEZ MOYA, ANTONIO JESUS  
157 101 00:16:46 17 A 29 FEMENINO 5 MEDEL NAVARRO, ANA BELEN  
158 102 00:16:47 HASTA 16 FEMENINO 28 MEDINA ZHIVANEVSKAIA, NINA CLUB NATACION TORREMOLINOS
159 157 00:16:48 17 A 29 MASCULINO 18 SALCEDO CASTRO, JAVIER ATLETISMO NERJA
160 104 00:16:49 HASTA 16 MASCULINO 36 MELGAR HIDALGO, RAUL TRIATLON RONDA
161 133 00:16:52 HASTA 16 MASCULINO 37 RECIO VICIANA, CARLOS ALPINO JARAPALOS
162 97 00:16:53 HASTA 16 MASCULINO 38 MARTINEZ STEPHENS, LEANDRO  
163 544 00:16:53 30 A 40 MASCULINO 34 TORRES GONZALEZ, ALFONSO CA TORREMOLINOS
164 553 00:16:54 30 A 40 FEMENINO 7 WESTENDORP FIGUEROLA, NIEVES CLUB MEDITERRANEO
165 558 00:16:54 30 A 40 MASCULINO 35 SANCHEZ GOMEZ, SERGIO  
166 422 00:16:56 30 A 40 FEMENINO 8 CABALLERO CERVANT, MONTSERRAT REAL CLUB MEDITERRANEO
167 463 00:16:57 30 A 40 MASCULINO 36 JODAR BARNES, JOSE ANGEL C.T. TORREMOLINOS
168 415 00:16:58 30 A 40 MASCULINO 37 BETANCOR ANTUNEZ, ANTONIO INDEPENDIENTE
169 325 00:16:59 56 Y MÁS MASCULINO 3 OÑA SICILIA, ANTONIO ATLETISMO TORREMOLINOS
170 507 00:16:59 30 A 40 MASCULINO 38 PEREZ DE LA ROSA, JUAN JESUS INDEPENDIENTE
171 68 00:17:00 HASTA 16 FEMENINO 29 GRIMA KAMPHUIS, NICOLE CDNW ROQUETAS DE MAR
172 381 00:17:03 41 A 55 MASCULINO 29 LOPEZ MARTIN, JUAN JESUS C.TRIATLON BAHIA DE MALAGA
173 554 00:17:04 30 A 40 MASCULINO 39 YAGUE KAKI, DANIEL  
174 409 00:17:07 30 A 40 MASCULINO 40 BAEZA NIÑO, DAVID CD CUASICUARENTONES
175 74 00:17:08 HASTA 16 MASCULINO 39 JAMES ARNOLD, GARETH PHILIP CLUB DEPORTIVO NATACION INACUA MÁLAGA
176 504 00:17:09 30 A 40 FEMENINO 9 PASTOR MARTINEZ, INMA AD.MALAGA 99
177 384 00:17:11 41 A 55 MASCULINO 30 SEVILA GOMEZ, WILAN  
178 17 00:17:15 17 A 29 FEMENINO 6 BUENO DELGADO, CARMEN MARIA CDN INACUA MÁLAGA
179 304 00:17:15 41 A 55 FEMENINO 4 MARTINEZ PEYROT, MARINA INDEPENDIENTE
180 412 00:17:16 30 A 40 MASCULINO 41 BARRIONUEVO SERRANO, ALEJANDRO
181 301 00:17:17 56 Y MÁS MASCULINO 4 MARTIN LOPEZ, JOSE INDEPENDIENTE
182 367 00:17:19 41 A 55 MASCULINO 31 TRUJILLO VALLEJO, JUAN JOSE NINGUNO
183 127 00:17:20 17 A 29 MASCULINO 19 PEREZ GUTIERREZ, GUILLERMO  
184 299 00:17:20 SUPER MASCULINO 2 MARTIN GARCIA, HIPOLITO CLUB DEPORTIVO CLARIN
185 269 00:17:21 41 A 55 MASCULINO 32 GONZALEZ DIAZ, ANTONIO  
186 42 00:17:23 17 A 29 MASCULINO 20 DURAN FERNANDEZ, PABLO CLUB NATACION AXARQUIA
187 266 00:17:29 41 A 55 MASCULINO 33 GOMEZ CASTRO, FRANCISCO  
188 487 00:17:32 30 A 40 MASCULINO 42 MOLINA ORTIZ, GREGORIO AURELIO  
189 95 00:17:33 HASTA 16 FEMENINO 30 MARTIN PEREZ, NATALIA CDN INACUA MALAGA
190 134 00:17:37 HASTA 16 FEMENINO 31 RENU RICO, ALBA C.NATACION INACUA MALAGA
191 375 00:17:38 41 A 55 MASCULINO 34 YAGÜE KÄKI, JOSE AULIS  
192 237 00:17:38 41 A 55 MASCULINO 35 CORTES SANCHEZ, FRANCISCO LUNATICOS DE MALAGA
193 70 00:17:39 17 A 29 MASCULINO 21 GUERRERO GIL, DANIEL TRIATLON RONDA
194 184 00:17:43 17 A 29 MASCULINO 22 GARCIA CANO, JOSE RAUL  
195 458 00:17:46 30 A 40 MASCULINO 43 GONZALEZ SANTOS, JOSE MARIA INDEPENDIENTE
196 92 00:17:47 17 A 29 FEMENINO 7 MARTIN LUPION, ROCIO  
197 318 00:17:47 41 A 55 MASCULINO 36 MUÑOZ ROMERO, PABLO  
198 501 00:17:54 30 A 40 MASCULINO 44 OROZCO CARRASCO, CRISTOBAL  
199 200 00:17:54 41 A 55 MASCULINO 37 ALCARAZ SANCHEZ, JOSE ANDRES  
200 542 00:17:57 30 A 40 MASCULINO 45 SOTO IBORRA, DANIEL TRIATLON BAHIA DE MALAGA
201 454 00:18:00 30 A 40 MASCULINO 46 GONZALEZ RETAMERO, JOSE LUIS MALAGA 99
202 460 00:18:01 30 A 40 MASCULINO 47 GUTIERREZ GAVIÑO, JOSE CARLOS BAHIA DE MALAGA
203 111 00:18:02 17 A 29 MASCULINO 23 MORENO COLLADO, ALEJANDRO  
204 306 00:18:02 41 A 55 MASCULINO 38 MELENDEZ POSTIGO, RAFA -
205 289 00:18:03 41 A 55 MASCULINO 39 LOPEZ CHACON, JOSE MARIA TIBURONES ESTEPONA
206 326 00:18:08 41 A 55 MASCULINO 40 ORTEGA CORTES, JOSE ÁNGEL  
207 380 00:18:08 41 A 55 MASCULINO 41 GONZALEZ RUIZ, ENRIQUE CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
208 293 00:18:10 41 A 55 MASCULINO 42 LUQUE CRIADO, JORGE INDEPENDIENTE
209 513 00:18:10 30 A 40 MASCULINO 48 POSTIGO MERINO, JESUS  
210 302 00:18:11 41 A 55 MASCULINO 43 MARTIN ORTEGA, JOSE MANUEL  
211 462 00:18:11 30 A 40 MASCULINO 49 GUTIERREZ PARRA, PEDRO DANIEL  
212 312 00:18:14 56 Y MÁS MASCULINO 5 MORENO APARICIO, CARLOS INDEPENDIENTE
213 298 00:18:14 41 A 55 MASCULINO 44 MARTIN AZUAGA, JESÙS  
214 474 00:18:15 30 A 40 MASCULINO 50 MARTI, PABLO  
215 310 00:18:15 41 A 55 FEMENINO 5 MONTENEGRO VEGAS, Mª DEL CARMEN CLUB NATACION AXARQUIA
216 61 00:18:16 17 A 29 MASCULINO 24 GARCIA GUIJARRO, JOSE ALBERTO  
217 114 00:18:18 17 A 29 FEMENINO 8 MUÑOZ ALVAREZ, MARINA TRIATLON RONDA
218 139 00:18:19 17 A 29 MASCULINO 25 RODRIGUEZ ELENA, JOSE MANUEL  
219 244 00:18:20 41 A 55 MASCULINO 45 DAVILA MOYA, JOSE LUIS TRIATLON PEÑA-ROJA
220 250 00:18:22 56 Y MÁS FEMENINO 1 ECHEVARRIA GONZALEZ, MERCEDES REAL CLUB MEDITERRANEO
221 497 00:18:24 30 A 40 FEMENINO 10 MUÑOZ CADENAS, PILAR CLUB DEPORTIVO CLARIN DE MOTRIL
222 276 00:18:24 41 A 55 MASCULINO 46 GUZMAN DE LOS RISCOS, JOSE MARIA INDEPENDIENTE
223 204 00:18:25 41 A 55 FEMENINO 6 AREVALO ETCHECOPAR, LUISA  
224 257 00:18:26 41 A 55 MASCULINO 47 GAMERO SOLIS, JOSE CA TORREMOLINOS
225 18 00:18:26 HASTA 16 MASCULINO 40 CAMPOS MORENO, ANTONIO JESUS RODARXCAMPO MALAGA
226 379 00:18:27 41 A 55 MASCULINO 48 CARMENES GARCIA, MANUEL TRIATLON TRISPORT MALAGA
227 523 00:18:27 30 A 40 MASCULINO 51 RODRIGUEZ HELENA, FERNANDO CA TORREMOLINOS
228 34 00:18:28 17 A 29 FEMENINO 9 DE LA TORRE VALEROSO, ELISABETH
229 429 00:18:29 30 A 40 MASCULINO 52 CARBALLO TORRES, JORGE INDIFERENTE
230 349 00:18:30 30 A 40 FEMENINO 11 SALAZAR LUAUE, LAURA TRIATLON NOVASCHOOL-AÑORETA
231 57 00:18:33 17 A 29 MASCULINO 26 GARCIA ROFRIGUEZ, JOSE MARIO TRIATLON ALHAURIN CONSCORVE
232 208 00:18:35 41 A 55 FEMENINO 7 BAREA ABRIL, RAQUEL CLUB DE HIELO ARROYO DE LA MIEL
233 105 00:18:37 17 A 29 MASCULINO 27 MERINO CORTES, EDUARDO  
234 228 00:18:37 41 A 55 MASCULINO 49 CLAVERO ALARCON, FRANCISCO BALAS PERDIAS!!!
235 124 00:18:39 HASTA 16 FEMENINO 32 PERAT ABOU FARAH, MARIA CLUB NATACION TORREMOLINOS
236 223 00:18:40 41 A 55 MASCULINO 50 CARAZO GARCIA, IGNACIO  
237 403 00:18:40 30 A 40 MASCULINO 53 ARIAS GOMEZ, MANUEL CLUB TRIATHLON INACUA MALAGA
238 117 00:18:42 17 A 29 MASCULINO 28 ONS CAPPA, JORGE  
239 251 00:18:42 41 A 55 MASCULINO 51 ESCALANTE PORRAS, ALEJANDRO  
240 451 00:18:43 30 A 40 MASCULINO 54 GOMEZ  ROBLES, JUAN MIGUEL CLUB CICLISTA TORRE ATALAYA
241 82 00:18:44 17 A 29 MASCULINO 29 LOPEZ MAS, CARLOS NO
242 532 00:18:47 30 A 40 MASCULINO 55 RUIZ REINA, MIGUEL ANGEL  
243 541 00:18:48 30 A 40 MASCULINO 56 SOLANO SANCHEZ, FRANCISCO JESUS
244 526 00:18:49 30 A 40 MASCULINO 57 RODRIGUEZ ORELLANA, SERGIO  
245 132 00:18:49 17 A 29 MASCULINO 30 RAPOSO VAN VUGT, JUNIOR  
246 518 00:18:52 30 A 40 MASCULINO 58 RAMOS SANCHEZ, FRANCISCO RAFAEL INDEPENDIENTE
247 205 00:18:56 41 A 55 FEMENINO 8 ASTORGA MOYA DE LA TORRE, MPAZ CN.SEVILLA MASTER
248 72 00:18:58 HASTA 16 FEMENINO 33 HINCAPIE TERRONES, MARIA C.N. TORREMOLINOS
249 274 00:18:59 41 A 55 MASCULINO 52 GRIMA FERNANDEZ, JOSE MARIA -
250 465 00:19:00 30 A 40 MASCULINO 59 LAGE LAREDO, RAMON  
251 498 00:19:01 30 A 40 FEMENINO 12 NAVARRO DIAZ, CARMEN FLORES CLUB ATLETISMO ALORA
252 16 00:19:07 17 A 29 MASCULINO 31 BLANCO TORRES, ALEJANDRO E.  
253 476 00:19:09 30 A 40 MASCULINO 60 MARTIN NUÑEZ, JOSE MARIA  
254 54 00:19:09 17 A 29 MASCULINO 32 GAMERO CASTILLERO, JOSE ANTONIO
255 356 00:19:13 56 Y MÁS MASCULINO 6 SANCHEZ GUARNIDO, FRANCISCO JOSE C.D. TRIATLON GRANADA
256 330 00:19:13 41 A 55 MASCULINO 53 PEYRALLO PEREZ, FERNANDO PEYRALLO PEREZ REAL CLUB MEDITERRÁNEO
257 212 00:19:14 41 A 55 FEMENINO 9 BEATRIX KAMPHUIS, ESTHER BAHIA ALMERIA N.C.
258 23 00:19:25 17 A 29 MASCULINO 33 CASTILLO CORREAL, ANTONIO  
259 287 00:19:29 41 A 55 MASCULINO 54 LEEMANS, ALAIN  
260 60 00:19:30 17 A 29 FEMENINO 10 GARCIA DOMINGUEZ, CARMEN PILAR  
261 8 00:19:31 17 A 29 FEMENINO 11 AZUAGA PEÑA, TIFFANY NINGUNO
262 182 00:19:32 17 A 29 MASCULINO 34 VERGARA GOMEZ, MARCOS LUNATICOS DEL NADO MALAGA
263 549 00:19:33 30 A 40 MASCULINO 61 VEDIA HERMOSO, ALEJANDRO  
264 238 00:19:34 56 Y MÁS MASCULINO 7 CROOKE MARTOS, EDUARDO REAL CLUB MEDITERRANEO
265 307 00:19:35 41 A 55 MASCULINO 55 MENDEZ BANDERAS, LUIS FELIPE C.T. TIBURONES ESTEPONA
266 342 00:19:36 41 A 55 MASCULINO 56 ROMERO LIGERO, JESUS INDEPENDIENTE
267 280 00:19:37 41 A 55 MASCULINO 57 IZQUIERDO HIGON, JUAN CARLOS C.A. MIJAS
268 366 00:19:40 41 A 55 MASCULINO 58 TRIVIÑO CAÑESTRO, MIGUEL C A TORREMOLINOS
269 292 00:19:43 41 A 55 MASCULINO 59 LOPEZ  FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER
270 296 00:19:47 41 A 55 FEMENINO 10 MARIN ZAYAS, ANTONIA GEMA  
271 277 00:19:48 41 A 55 MASCULINO 60 GUZMAN GUTIERREZ, SALVADOR  
272 373 00:19:49 56 Y MÁS FEMENINO 2 VILLENA MARTIN, LUCRECIA MIJAS
273 308 00:19:51 41 A 55 MASCULINO 61 MESA POYATO, RAFAEL MALAGA99
274 290 00:19:55 56 Y MÁS MASCULINO 8 LOPEZ ESCAÑO, MANUEL AQA TORCAL
275 421 00:19:57 30 A 40 MASCULINO 62 BULLEJOS HITA, VICTOR  
276 206 00:20:03 56 Y MÁS MASCULINO 9 BAEZA VARELA, MANUEL CLUB NADADORES VETERANOS DE ALGECIRAS
277 441 00:20:04 30 A 40 MASCULINO 63 FERNANDEZ RODRIGUEZ, PABLO NINGUNO
278 352 00:20:06 41 A 55 MASCULINO 62 SALMERON SANCHEZ, MIGUEL INDEPENDIENTE
279 346 00:20:07 41 A 55 FEMENINO 11 SAINT-SUPERY DE OCEANO-VIVAS, ADRIANA C A TORREMOLINOS
280 338 00:20:12 41 A 55 MASCULINO 63 RODRIGUEZ AYLLON, ALEJANDRO  
281 413 00:20:19 SUPER MASCULINO 3 BEJAR MARTIN, MANUEL DISCAPACITADO-IRONMAN MIRAFLORES
282 284 00:20:19 41 A 55 MASCULINO 64 JIMENEZ SANCHEZ, ROBERTO NINGUNO
283 419 00:20:23 30 A 40 MASCULINO 64 BRIALES SERRANO, SALVADOR  
284 411 00:20:27 30 A 40 MASCULINO 65 BAREA BENITEZ, ÁNGEL JESUS TRIATLON BAHIA DE MALAGA
285 470 00:20:31 30 A 40 MASCULINO 66 LOPEZ SILVESTRE, JOSE ANGEL  
286 162 00:20:36 HASTA 16 MASCULINO 41 SANCHEZ GAVILAN, JUAN  
287 440 00:20:36 30 A 40 FEMENINO 13 FERNANDEZ MARTINEZ, RUTH  
288 473 00:20:45 30 A 40 MASCULINO 67 MARIN HIDALGO, JUAN IGNACIO  
289 268 00:20:46 41 A 55 MASCULINO 65 GONZALEZ BALBOA, FRANCISCO C.D.NATACION INACUA MALAGA
290 160 00:20:49 17 A 29 MASCULINO 35 SANCHEZ CORRALES, JOSE  
291 350 00:20:51 41 A 55 MASCULINO 66 SALAZAR SANCHEZ, JOSE INDEPENDIENTE
292 164 00:20:51 17 A 29 MASCULINO 36 SANCHEZ GAVILAN, OSCAR C.T. BAHIA DE MALAGA
293 220 00:20:52 41 A 55 MASCULINO 67 CAMPOS PEREZ, ANTONIO CLUB TRIATLON INACUA / RODARXCAMPO
294 418 00:20:57 30 A 40 MASCULINO 68 BLANCO JIMENEZ, VICTOR MANUEL SIN CLUB
295 382 00:21:05 41 A 55 MASCULINO 68 MONTES GARCIA, PEDRO INDEPENDIENTE
296 170 00:21:08 HASTA 16 MASCULINO 42 SORIANO ROMAN, JESUS CLUB BAHIA MALAGA
297 143 00:21:10 17 A 29 FEMENINO 12 ROMANO, DAIANA PAOLA BAHIA DE MALAGA
298 236 00:21:27 41 A 55 FEMENINO 12 CORTES MORALES, TERESA CLUB DE ATLETISMO PRIMEGUIS
299 216 00:21:30 56 Y MÁS FEMENINO 3 BORZONE, EMMA INES REAL CLUB MEDITERRANEO
300 229 00:21:32 56 Y MÁS MASCULINO 10 COLLADO TORRES, FRANCISCO  
301 63 00:21:33 17 A 29 MASCULINO 37 GARCIA RAMOS, RUBEN  
302 313 00:21:38 41 A 55 MASCULINO 69 MORENO HERNANDEZ, ISMAEL OSCAR
303 234 00:21:47 41 A 55 FEMENINO 13 CORTES LUQUE, Mª VICTORIA C.T. BAHIA DE MALAGA
304 260 00:21:49 41 A 55 MASCULINO 70 GARCIA GARCIA, J. DANIEL C.T. BAHIA DE MALAGA
305 488 00:21:50 30 A 40 MASCULINO 69 MOLINA RODRIGUEZ, JUAN CARLOS  
306 515 00:21:55 30 A 40 MASCULINO 70 QUIJANO RAMOS, DANIEL  
307 231 00:22:06 41 A 55 MASCULINO 71 CORPAS MARTINEZ, JUAN SALVADOR CA TORREMOLINOS
308 452 00:22:08 30 A 40 FEMENINO 14 GOMEZ RUIZ, ANA  
309 372 00:22:08 41 A 55 MASCULINO 72 VILLAR GUTIERREZ, PEDRO FENIX
310 118 00:22:09 17 A 29 FEMENINO 13 OROZCO VEREDA, MARIOLA CLUB TRIATLON BAHIA DE MALAGA
311 548 00:22:32 30 A 40 MASCULINO 71 VAZQUEZ LOPEZ, JOSE MARIA ATLETISMO MELILLA
312 222 00:22:41 41 A 55 MASCULINO 73 CAÑEDO ALVAREZ, JOSE FRANCISCO  
313 414 00:23:26 30 A 40 FEMENINO 15 BERNA TOMILLO, YOLANDA AXARLON
314 332 00:23:34 41 A 55 MASCULINO 74 POZO VILLA, PEDRO  
315 468 00:23:35 30 A 40 MASCULINO 72 LOPEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO  
316 378 00:23:43 41 A 55 MASCULINO 75 MORENO RUEDA, JOSE INDEPENDIENTE
317 531 00:23:43 30 A 40 FEMENINO 16 RUIZ BULLEN, CAROLINA INDEPENDIENTE
318 217 00:23:45 56 Y MÁS MASCULINO 11 CALLE SERRANO, MIGUEL ANGEL  
319 331 00:24:00 41 A 55 FEMENINO 14 PLEGUEZUELOS GONZÁLEZ, MATILDE INDEPENDIENTE
320 259 00:24:04 41 A 55 MASCULINO 76 GARCIA GARCIA, JOSE CARLOS INDEPENDIENTE
321 294 00:24:12 41 A 55 FEMENINO 15 MAESO MARTINEZ, SONSOLES  
322 327 00:24:14 41 A 55 MASCULINO 77 ORTIZ MIRA, MIGUEL  
323 243 00:24:21 41 A 55 MASCULINO 78 CUESTA VARGAS, JESUS SEBASTIAN TRIATLON ALHAURIN
324 435 00:24:25 30 A 40 MASCULINO 73 CORRALES RODRIGUEZ, GABRIEL NINGUNO
325 93 00:24:34 17 A 29 FEMENINO 14 MARTIN MORALES, VIRTUDES LIMONEROS TEAM
326 286 00:25:28 41 A 55 MASCULINO 79 LAGUNA CAMINO, RICARDO  
327 254 00:25:31 41 A 55 MASCULINO 80 FIGUEROA GONZALEZ, NESTOR  
328 529 00:25:48 30 A 40 MASCULINO 74 ROMANO, PABLO JOSE  
329 161 00:26:17 17 A 29 FEMENINO 15 SANCHEZ GARCIA, NOEMI  
330 240 00:29:08 41 A 55 FEMENINO 16 CUENCA SANTIAGO, ROSA MARIA  
331 340 09:00:00 56 Y MÁS MASCULINO 12 RODRIGUEZ SANCHEZ, GABRIEL  
INDICE