dorsalchip

cronometraje de eventos deportivos

IV Corruco Race Villa de Manilva
23/08/2014
Manilva
Málaga

Dada la gran demanda de solicitudes para participar en la prueba

la organización ha decidido ampliar 50 plazas más pasando de 500 a 550

Las inscripciones se abrirán de nuevo el 8/8/2014 a las 10:00h.

 

 

 

   

CATEGORIAS
DISTANCIA
AÑO
HORARIO
Pre benjamín M y F
 400m
07 y post
19h
Benjamín M y F
400m
2005-06
19h
Alevín M y F
800m
2003-04
19h15
Infantil M y F
800m
2001-02
19h15
Cadete M y F
6000m
1999-00
20h
Junior M y F
6000m
1995-98
20h
Sénior M y F 
6000m 
1980-94
20h 
Veterano A M y F
6000m
1968-79
20h
Veterano B M y F
6000m
1967 y ant
20h

   

 

RECORRIDO

 

Punto de control

Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
CLASIFICACIÓN GENERAL PREBENJAMINES Y BENJAMINES
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club Calorias
1 476 00:02:36 06:29.06 00:00:00 Carlos Dorado López (1º)-BEN Masculino CLUB ATLETISMO ORIPPO 0
2 515 00:02:37 06:32.02 00:00:00 Alvaro Sanchez Hoyo (2º)-BEN Masculino   0
3 509 00:02:39 06:35.07 00:00:00 Jose Ruiz González (3º)-BEN Masculino 2.1 RUNNING CLUB MANILVA 0
4 460 00:02:41 06:40.06 00:00:00 Esther Cana Vazquez (1º)-BEN Femenino CLUB PROMOCIÓN ALGECIRAS 0
5 469 00:02:43 06:47.00 00:00:00 Jesús Cotera Rodriguez (4º)-BEN Masculino ATLETISMO SAN PEDRO 0
6 508 00:02:45 06:50.09 00:00:00 Lucia Rosado Orozco (2º)-BEN Femenino ATLETISMO LINENSE 0
7 470 00:02:46 06:54.08 00:00:00 Alejandro De La Hera Herrera (1º)-PRE Masculino   0
8 497 00:02:49 07:01.03 00:00:00 Manuel Moreno Rocies (5º)-BEN Masculino   0
9 487 00:02:51 07:05.04 00:00:00 David González Sánchez (6º)-BEN Masculino   0
10 523 00:02:51 07:07.06 00:00:00 Olga Vilches Márquez (1º)-PRE Femenino SAN PEDRO ATLETISMO 0
11 583 00:02:53 07:11.08 00:00:00 Alvaro Rodriguez Callejon (7º)-BEN Masculino C A MANILVA 0
12 490 00:02:56 07:19.04 00:00:00 Andrea Ledesma Gamero (3º)-BEN Femenino   0
13 584 00:02:59 07:25.04 00:00:00 Paulino Cordoba Toribio (2º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE 0
14 478 00:03:01 07:30.04 00:00:00 Watson Eve (8º)-BEN Masculino CITY OF LISBURN ATHLETICS CLUB 0
15 528 00:03:01 07:31.01 00:00:00 Alicia Zárate Pero (4º)-BEN Femenino ATLETISMO LINENSE 0
16 516 00:03:01 07:32.00 00:00:00 Daniela Sánchez Jurado (5º)-BEN Femenino IND 0
17 522 00:03:01 07:32.03 00:00:00 Thao Tran González (3º)-PRE Masculino   0
18 507 00:03:02 07:33.02 00:00:00 Rocio Rojo Navarro (2º)-PRE Femenino   0
19 454 00:03:02 07:34.00 00:00:00 Hugo Anillo Pereila (4º)-PRE Masculino KM1RONDA 0
20 529 00:03:03 07:35.08 00:00:00 Alejandro Zotano Morales (5º)-PRE Masculino 2.1 RUNNIG MANILVA 0
21 526 00:03:04 07:38.07 00:00:00 Paula Viñas Rodríguez (6º)-BEN Femenino   0
22 511 00:03:05 07:40.06 00:00:00 Miguel Ángel Ruiz Suárez (6º)-PRE Masculino CLUB ATLETISMO ESTEPONA 0
23 517 00:03:06 07:43.05 00:00:00 Laura Sánchez Pérez (3º)-PRE Femenino   0
24 7 00:03:08 --:--.-- 00:00:00 Miguel Aguayo Alba (1º)-SEN Masculino UNICAJA 0
25 479 00:03:09 07:50.04 00:00:00 Mario Fernandez Aguilar (7º)-PRE Masculino 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB 0
26 449 00:03:09 07:51.00 00:00:00 David Salazar Espinosa (9º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE 0
27 477 00:03:09 07:51.04 00:00:00 Watson Ella Rose (8º)-PRE Masculino CITY OF LISBURN ATHLETICS CLUB 0
28 513 00:03:10 07:52.08 00:00:00 Teresa Salazar Segura (7º)-BEN Femenino   0
29 518 00:03:10 07:54.02 00:00:00 Iván Santander Sánchez (9º)-PRE Masculino   0
30 491 00:03:10 07:54.03 00:00:00 David Lopez Guijarro (10º)-PRE Masculino   0
31 495 00:03:11 07:56.04 00:00:00 Guillermo Molina Benítez (11º)-PRE Masculino SAN PEDRO 0
32 519 00:03:11 07:56.09 00:00:00 Alba Santander Sánchez (4º)-PRE Femenino   0
33 452 00:03:12 07:59.09 00:00:00 Mª Del Carmen Alvarez Morales (8º)-BEN Femenino 2.1 RUNNIG MANILVA 0
34 597 00:03:13 08:00.04 00:00:00 Carla Ruiz Aguilar (9º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE 0
35 524 00:03:14 08:02.08 00:00:00 Pablo Javier Viñas Cote (12º)-PRE Masculino   0
36 525 00:03:14 08:03.09 00:00:00 Jorge Viñas Rodríguez (13º)-PRE Masculino   0
37 467 00:03:15 08:05.04 00:00:00 Iria Cordovilla Vidondo (10º)-BEN Femenino   0
38 496 00:03:15 08:05.08 00:00:00 Daniel Montes Barrera (10º)-BEN Masculino   0
39 503 00:03:15 08:06.04 00:00:00 Manuel Rivelles Tomás (14º)-PRE Masculino EKQUILIBRIO RUNNING 0
40 462 00:03:17 08:10.07 00:00:00 Jorge Cerdan Valadez (15º)-PRE Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
41 505 00:03:17 08:11.08 00:00:00 Yolanda Rodríguez González (11º)-BEN Femenino 2.1RUNNINGCLUB MANILVA 0
42 484 00:03:18 08:14.06 00:00:00 Maria Gil Benitez (12º)-BEN Femenino 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB 0
43 459 00:03:22 08:24.01 00:00:00 Manuel Borrego Camacho (11º)-BEN Masculino   0
44 493 00:03:22 08:24.08 00:00:00 Noa Matas Paredes (5º)-PRE Femenino CLUB ATLETISMO LINENSE 0
45 501 00:03:23 08:26.07 00:00:00 Alejandro Nogal Pomares (16º)-PRE Masculino   0
46 458 00:03:24 08:29.03 00:00:00 Ramón Borrego Camacho (12º)-BEN Masculino   0
47 514 00:03:26 08:33.09 00:00:00 Ruben Sanchez Hoyo (17º)-PRE Masculino   0
48 500 00:03:27 08:35.03 00:00:00 Martina Moy García (6º)-PRE Femenino   0
49 465 00:03:28 08:39.00 00:00:00 Andres Cintado Ríos (18º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE 0
50 512 00:03:36 08:59.05 00:00:00 David Salas Cuevas (19º)-PRE Masculino 2.1 RUNNIG MANILVA 0
51 473 00:03:38 09:04.00 00:00:00 Daisy Dennis (7º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE 0
52 466 00:03:43 09:15.04 00:00:00 Aner Cordovilla Vidonde (20º)-PRE Masculino   0
53 504 00:03:52 09:39.06 00:00:00 Germán Rodríguez González (21º)-PRE Masculino 2.1 RUNNING CLUB MANILVA 0
54 506 00:03:54 09:44.02 00:00:00 Adrián Rojo Navarro (22º)-PRE Masculino   0
55 451 00:03:56 09:48.05 00:00:00 Alvaro Aguilar Orellana (23º)-PRE Masculino   0
56 527 00:04:03 10:05.06 00:00:00 Marta Zárate Pero (8º)-PRE Femenino ATLETISMO LINENSE 0
57 474 00:04:09 10:20.04 00:00:00 Almudena Diaz Modenes (9º)-PRE Femenino   0
58 588 00:04:10 10:23.08 00:00:00 Rodrigo Del Campo Benito (24º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE 0
59 589 00:04:13 10:30.09 00:00:00 Marco Del Campo Benito (25º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE 0
60 483 00:04:21 10:52.01 00:00:00 Alvaro Garcia Ruiz (26º)-PRE Masculino C. A. TESORILLO SECADERO 0
61 455 00:04:31 11:15.03 00:00:00 Fenix Aparecio Yordani (27º)-PRE Masculino 2.1 KM ,MANILVA 0
62 464 00:04:38 11:33.02 00:00:00 Manuel Chaves Lopez (28º)-PRE Masculino 2.1 RUNNING 0
63 229 00:09:46 --:--.-- 00:00:00 Evaristo Lujan Jiménez (1º)-VET B Masculino MARENGO'S INVICTORS 0
64 562 00:10:24 --:--.-- 00:00:00 Alejandra Ruiz González (1º)-ALE Femenino 2.1 KM RUNNING CLUB MANILVA 0
 

 

CLASIFICACIÓN GENERAL ALEVÍN E INFANTIL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club Calorias
1 531 00:02:20 02:54.01 00:00:00 Angel Alvarez Cuenca (1º)-INF Masculino PROMOCION ALGECIRAS 0
2 190 00:02:23 02:58.03 00:00:00 Oscar Dorado Torres (2º)-INF Masculino ORIPPO 0
3 532 00:02:29 03:06.02 00:00:00 Raul Alvarez Morales (3º)-INF Masculino 2.1 KM MANILVA 0
4 535 00:02:34 03:12.05 00:00:00 Adrian Comino Marquez (4º)-INF Masculino ARROYO DE LA MIEL 0
5 568 00:02:40 03:19.05 00:00:00 Iván Verdugo Guerra (1º)-ALE Masculino ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA 0
6 543 00:02:43 03:23.07 00:00:00 Adrian Garcia Martin (2º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE 0
7 549 00:02:47 03:27.07 00:00:00 Valeriano Lopez Jimenez (5º)-INF Masculino   0
8 539 00:02:49 03:31.01 00:00:00 Roberto Dorado López (6º)-INF Masculino CLUB ATLETISMO ORIPPO 0
9 547 00:02:51 03:33.02 00:00:00 Julio Gomez Perurena (7º)-INF Masculino BOADILLA 0
10 558 00:02:52 03:34.05 00:00:00 Alejandro Moreno Montero (3º)-ALE Masculino   0
11 553 00:02:54 03:37.04 00:00:00 Pepe Márquez Domínguez (4º)-ALE Masculino ORIPPO DOS HERMANAS 0
12 552 00:02:56 03:39.00 00:00:00 Juan Diego Marin Morales (8º)-INF Masculino 2.1 KM MANILVA 0
13 533 00:02:56 03:39.09 00:00:00 Alvaro Anillo Pereila (5º)-ALE Masculino KM1RONDA 0
14 574 00:02:58 03:41.05 00:00:00 Angela Gomez Novillo (1º)-INF Femenino VILLACAÑAS DE TOLEDO 0
15 566 00:02:58 03:42.05 00:00:00 Javier Sánchez Jurado (6º)-ALE Masculino IND 0
16 550 00:02:59 03:43.05 00:00:00 Amber Madena Smith (1º)-ALE Femenino MANILVA 0
17 554 00:03:01 03:45.07 00:00:00 Irene Márquez Domínguez (2º)-INF Femenino ORIPPO DOS HERMANAS 0
18 540 00:03:03 03:48.03 00:00:00 Daniel Fernandez Romero (7º)-ALE Masculino   0
19 534 00:03:04 03:49.02 00:00:00 Christian Cana Vázquez (9º)-INF Masculino CLUB PROMOCIÓN ALGECIRAS 0
20 538 00:03:06 03:52.00 00:00:00 Will Dennis (8º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE 0
21 581 00:03:06 03:52.02 00:00:00 Javier Cabello Flores (10º)-INF Masculino INDEPENDIENTE 0
22 565 00:03:10 03:57.01 00:00:00 Juan Antonio Sanchez Granado (11º)-INF Masculino CLUB NATACIÓN SAN ROQUE. 0
23 252 00:03:11 03:58.08 00:00:00 Connie Smith (3º)-INF Femenino INDEPENDIENTE 0
24 557 00:03:17 04:05.03 00:00:00 Domingo Montes Barrera (12º)-INF Masculino   0
25 489 00:03:20 --:--.-- 00:00:00 Natalia Hidalgo Garcia (1º)-BEN Femenino PROMOCION ALGECIRAS 0
26 564 00:03:26 04:16.05 00:00:00 Elisa Del Carmen Sanchez Carrasco (2º)-ALE Femenino CC MANILVA 0
27 560 00:03:27 04:18.02 00:00:00 María Padilla González (3º)-ALE Femenino   0
28 569 00:03:35 04:28.05 00:00:00 Laura Vilches Marquez (4º)-ALE Femenino SAN PEDRO ATLETISMO 0
29 472 00:03:36 --:--.-- 00:00:00 Alba De Molina Avilés (2º)-BEN Femenino ATLETISMO CÁRTAMA 0
30 562 00:03:42 04:36.09 00:00:00 Alejandra Ruiz González (5º)-ALE Femenino 2.1 KM RUNNING CLUB MANILVA 0
31 555 00:03:43 04:38.07 00:00:00 Daniela Matas Paredes (6º)-ALE Femenino CLUB ATLETISMO LINENSE 0
32 580 00:03:46 04:41.05 00:00:00 Gabriel Gorchi (13º)-INF Masculino INDEPENDIENTE 0
33 593 00:03:57 04:55.04 00:00:00 Alba Anillo Pereila (7º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE 0
34 61 00:03:59 --:--.-- 00:00:00 Marina De Las Huertas Cánovas De San Mateo Ortiz (1º)-VET A Femenino   0
35 541 00:04:03 05:03.05 00:00:00 Ana Garcia Cote (8º)-ALE Femenino   0
36 448 00:04:06 05:06.04 00:00:00 Zaida Mayer Esponosa (4º)-INF Femenino INDEPENDIENTE 0
37 545 00:04:08 05:09.01 00:00:00 Alba Mª Gil Zárate (5º)-INF Femenino ATLETISMO LINENSE 0
 

 

CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club Calorias
1 1 00:19:21 03:13.04 00:00:00 Bodo Kiebusch Hartman (1º)-SEN Masculino CHAPLIN JEREZ 0
2 91 00:19:28 03:14.06 00:00:00 Antonio Correa Cervan (1º)-VET A Masculino ATLETISMO SAN PEDRO 0
3 205 00:20:24 03:23.09 00:00:00 Jose Miguel Jimenez Martin (2º)-VET A Masculino ATLETISMO ESTEPONA 0
4 33 00:20:26 03:24.02 00:00:00 Andres Avila Aparicio (1º)-CAD Masculino TRIMARBELLA BIKE AQUARENA 0
5 431 00:20:27 03:24.04 00:00:00 David Navarrete Rios (2º)-SEN Masculino MONTEJAQUE 0
6 15 00:20:31 03:25.01 00:00:00 Justo Clavijo Palacios (3º)-SEN Masculino CLUB AT VET ALGECIRAS 0
7 94 00:20:34 03:25.05 00:00:00 Jesús Cotera Posada (3º)-VET A Masculino LIÉBANA 0
8 32 00:20:35 03:25.07 00:00:00 Pedro Manuel Atienza Huerta (4º)-VET A Masculino CLUB DE ATLETISMO MONTELLANO 0
9 57 00:20:57 03:29.04 00:00:00 Jody Burnett (5º)-VET A Masculino BIKE STATION MARBELLA 0
10 3 00:21:05 03:30.06 00:00:00 José Antonio Urbaneja Carrasco (6º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO CARTAMA 0
11 415 00:21:11 03:31.06 00:00:00 Rafael Velasco Garcia-mochales (7º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE 0
12 409 00:21:19 03:33.01 00:00:00 Daryl Vassalo (4º)-SEN Masculino LOURDIANS A C 0
13 268 00:21:30 03:34.08 00:00:00 Isaac Moya Muñoz (8º)-VET A Masculino ZONABICI LOS BARRIOS 0
14 301 00:21:55 03:39.00 00:00:00 Bernardo Pérez Rueda (5º)-SEN Masculino ATLETISMO LINENSE 0
15 355 00:22:09 03:41.04 00:00:00 Francisco Javier Sánchez Bombarely (1º)-VET B Masculino   0
16 78 00:22:12 03:41.09 00:00:00 Daniel Cerdan Valadez (2º)-CAD Masculino PROMOCIÓN ALGECIRAS 0
17 89 00:22:16 03:42.05 00:00:00 Juan Miguel Contreras Rocha (6º)-SEN Masculino ATLETISMO ESTEPONA 0
18 105 00:22:27 03:44.04 00:00:00 David Díaz Gomez (9º)-VET A Masculino ATLETISMO ESTEPONA 0
19 367 00:22:33 03:45.03 00:00:00 Olmo Daniel Sanchez Perez (7º)-SEN Masculino TRIATLON LA LINEA 1985 0
20 227 00:22:36 03:45.08 00:00:00 Jose Raul Lopez Sudri (8º)-SEN Masculino   0
21 586 00:22:36 03:45.09 00:00:00 Jose Diego De Alba Ramirez (10º)-VET A Masculino CLUB VET ALGECIRAS 0
22 174 00:22:37 03:46.01 00:00:00 Juan José González De La Rosa (11º)-VET A Masculino ATLETISMO BAHÍA DE ALGECIRAS 0
23 138 00:22:39 03:46.03 00:00:00 Juan Franscisco Garcia Espejo (12º)-VET A Masculino C.A. TESORILLO SECADERO 0
24 248 00:22:40 03:46.05 00:00:00 Jiggins Matt (9º)-SEN Masculino   0
25 396 00:22:53 03:48.07 00:00:00 Mario Torres Delgado (13º)-VET A Masculino   0
26 53 00:22:55 03:49.00 00:00:00 Miguel Blanco Rubio (14º)-VET A Masculino MAHOUTONIANOS 0
27 372 00:22:59 03:49.07 00:00:00 Francisco Jesus Serrano Granado (10º)-SEN Masculino CCMANILVA 0
28 354 00:23:01 03:50.00 00:00:00 Juan Antonio Sanchez Baeza (2º)-VET B Masculino ATLETISMO LINENSE 0
29 299 00:23:02 03:50.02 00:00:00 Jose Maria Sarria Barranco (15º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
30 307 00:23:04 03:50.06 00:00:00 David Porcuna Cantizano (16º)-VET A Masculino SAN PEDRO ATLETISMO 0
31 450 00:23:05 03:50.07 00:00:00 Luis Martin Gomez Roman (17º)-VET A Masculino VILLACAÑAS DE TOLEDO 0
32 305 00:23:07 03:51.00 00:00:00 Francisco Jose Pineda Ordoñez (3º)-VET B Masculino CAMPIEL 0
33 86 00:23:07 03:51.01 00:00:00 Pablo Comino Marquez (1º)-JUN Masculino ARROYO DE LA MIEL 0
34 578 00:23:08 03:51.03 00:00:00 Juan Daniel Montero Moreno (2º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE 0
35 266 00:23:10 03:51.05 00:00:00 Miguel Angel Morito Duran (18º)-VET A Masculino CLUB NATACION SAN PEDRO ALCANTARA 0
36 82 00:23:11 03:51.07 00:00:00 Andrés Cintado Romero (19º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
37 42 00:23:14 03:52.03 00:00:00 Rafael Barón Morris (11º)-SEN Masculino C.D. SOHAIL 0
38 169 00:23:16 03:52.06 00:00:00 Álvaro Gómez Muñoz (12º)-SEN Masculino   0
39 447 00:23:18 03:53.00 00:00:00 Guillermo Gutierrez Busto (3º)-JUN Masculino VERONIA - LA RIOJA 0
40 418 00:23:25 03:54.01 00:00:00 Alex Vera Blanco (13º)-SEN Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS 0
41 55 00:23:27 03:54.04 00:00:00 Ramón Jesús Borrego Del Valle (20º)-VET A Masculino   0
42 156 00:23:32 03:55.03 00:00:00 Carlos Lopez Ortiz (21º)-VET A Masculino   0
43 21 00:23:35 03:55.07 00:00:00 Angel Alvarez Linero (4º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE 0
44 72 00:23:37 03:56.00 00:00:00 Antonio David Castillo Fariña (14º)-SEN Masculino   0
45 242 00:23:39 03:56.03 00:00:00 Javier Zoilo Martín Alberola (22º)-VET A Masculino CASTILLEJO & CÁCERES RUNNING CLUB 0
46 315 00:23:40 03:56.05 00:00:00 Diego Jose Ramos Romero (15º)-SEN Masculino   0
47 194 00:23:40 03:56.06 00:00:00 Miguel Angel Herrera Torres (23º)-VET A Masculino CLUB VETERANOS ALGECIRAS 0
48 320 00:23:41 03:56.07 00:00:00 David Reyes (24º)-VET A Masculino   0
49 361 00:23:42 03:56.08 00:00:00 Pablo Sanchez Granado (3º)-CAD Masculino CLUB TRIATLON LA LINEA 1985 0
50 290 00:23:43 03:57.01 00:00:00 Sergio Paniagua Martín (25º)-VET A Masculino   0
51 203 00:23:46 03:57.06 00:00:00 Santiago Jimenez Gutierrez (26º)-VET A Masculino ATLETISMO LINENSE 0
52 109 00:23:49 03:58.01 00:00:00 Manuel Díaz Sánchez (27º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
53 119 00:24:03 04:00.04 00:00:00 David Francisco Espinosa González (28º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO VETERANOS ALGECIRAS 0
54 364 00:24:06 04:00.09 00:00:00 Jose Manuel Sanchez Medina (5º)-VET B Masculino C.A. BAHIA DE ALGECIRAS 0
55 253 00:24:13 04:02.01 00:00:00 Bernardo Mendez (16º)-SEN Masculino   0
56 103 00:24:14 04:02.03 00:00:00 José María Díaz Chacon (6º)-VET B Masculino ATLETISMO LINENSE 0
57 14 00:24:15 04:02.04 00:00:00 Luis Miguel Almagro Cantudo (7º)-VET B Masculino ATLETISMO LINENSE 0
58 274 00:24:21 04:03.03 00:00:00 Gian Nacimiento (29º)-VET A Masculino   0
59 257 00:24:23 04:03.07 00:00:00 Juan Carlos Mingorance Moreno (30º)-VET A Masculino GRUPO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH 0
60 129 00:24:28 04:04.06 00:00:00 Carlos Galindo Linares (17º)-SEN Masculino   0
61 265 00:24:31 04:05.00 00:00:00 Daniel Moreno (18º)-SEN Masculino   0
62 120 00:24:32 04:05.03 00:00:00 Leopoldo Fariña Mena (19º)-SEN Masculino THE BIKE EN CUANDO 0
63 237 00:24:34 04:05.05 00:00:00 Francisco Javiaer Mangas Ruiz (31º)-VET A Masculino   0
64 172 00:24:35 04:05.07 00:00:00 Daniel Gonzalez Alamino (20º)-SEN Masculino C.A.TESORILLO-SECADERO 0
65 37 00:24:39 04:06.04 00:00:00 Jesús Manuel Ayllon Angorrillas (21º)-SEN Masculino   0
66 117 00:24:41 04:06.07 00:00:00 Alejandro Duarte Rodriguez (32º)-VET A Masculino SAN PEDRO ATLETISMO 0
67 410 00:24:42 04:06.09 00:00:00 Moisés Vázquez Tocón (22º)-SEN Masculino   0
68 302 00:24:44 04:07.02 00:00:00 Manuel Perez Troyano (23º)-SEN Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
69 399 00:24:47 04:07.07 00:00:00 Fernando Trujillano Fernandez (33º)-VET A Masculino CLUB ATLETAS TESORILLO-SECADERO 0
70 48 00:24:50 04:08.02 00:00:00 Andres Miguel Benitez Muñoz (34º)-VET A Masculino CLUB CICLISTA MANILVA 0
71 210 00:24:54 04:08.08 00:00:00 Raul Jurado Reyes (24º)-SEN Masculino UNICAJA 0
72 22 00:24:58 04:09.06 00:00:00 Daniel Amado Moreno (25º)-SEN Masculino   0
73 142 00:25:03 04:10.04 00:00:00 Antonio García Jiménez (35º)-VET A Masculino NUTRIAS PANTANERAS 0
74 311 00:25:06 04:10.08 00:00:00 Jose Pablo Ramirez Guerra (4º)-JUN Masculino   0
75 77 00:25:09 04:11.04 00:00:00 Juan Cerdan Cerezo (8º)-VET B Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
76 2 00:25:11 04:11.07 00:00:00 Ainhoa Pinedo Gonzalea (1º)-SEN Femenino AD MARATHON DE MADRID 0
77 215 00:25:13 04:12.01 00:00:00 Antonio León Garrigosa (36º)-VET A Masculino PASPA 0
78 23 00:25:23 04:13.06 00:00:00 Antonio Francisco Anaya Ruiz (37º)-VET A Masculino   0
79 350 00:25:25 04:14.00 00:00:00 Oscar Saez Rodriguez (38º)-VET A Masculino LOMITOS RUNNING TEAM 0
80 391 00:25:26 04:14.03 00:00:00 Scott David Thomas (26º)-SEN Masculino ALBORAN TEAM 0
81 188 00:25:28 04:14.06 00:00:00 Manuel Gutierrez Raya (39º)-VET A Masculino U.A.C 0
82 152 00:25:31 04:15.01 00:00:00 Juan Gil Bautista (27º)-SEN Masculino   0
83 258 00:25:33 04:15.03 00:00:00 Miguel Angel Molina Fernandez (40º)-VET A Masculino SAN PEDRO 0
84 261 00:25:36 04:15.09 00:00:00 Antonio Jesus Morales Galan (28º)-SEN Masculino ATLETISMO ESTEPONA 0
85 139 00:25:38 04:16.02 00:00:00 Miguel Garcia Garcia (41º)-VET A Masculino   0
86 160 00:25:39 04:16.05 00:00:00 Ignacio Godino Galvez (42º)-VET A Masculino   0
87 383 00:25:41 04:16.08 00:00:00 Eduardo Soler Sucilla (9º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO VETERANOS DE ALGECIRAS 0
88 13 00:25:42 04:16.08 00:00:00 Samuel Almagro Atienza (29º)-SEN Masculino UNICAJA 0
89 444 00:25:43 04:17.01 00:00:00 Ed O'regan (43º)-VET A Masculino ISDABE 0
90 87 00:25:45 04:17.03 00:00:00 Rafael Comino Rios (10º)-VET B Masculino ARROYO DE LA MIEL 0
91 308 00:25:46 04:17.05 00:00:00 Alonso Pozo Moreno (44º)-VET A Masculino   0
92 25 00:25:47 04:17.07 00:00:00 Watson Andrew (45º)-VET A Masculino CITY OF LISBURN ATHLETICS CLUB 0
93 121 00:25:48 04:17.09 00:00:00 Francisco Jesús Fernández Díaz (30º)-SEN Masculino   0
94 260 00:25:50 04:18.02 00:00:00 Juan Jose Montesinos (46º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO ESTEPONA 0
95 143 00:25:51 04:18.04 00:00:00 Antonio Garcia Madueño (47º)-VET A Masculino   0
96 408 00:25:55 04:19.00 00:00:00 Oscar Vargas Morera (31º)-SEN Masculino   0
97 502 00:25:56 04:19.03 00:00:00 Julian Acebes Romo (11º)-VET B Masculino KM 1 RONDA 0
98 17 00:26:00 04:19.08 00:00:00 Jose Luis Alonso Navarro (4º)-CAD Masculino KM1 RONDA 0
99 62 00:26:01 04:20.00 00:00:00 Cesar Antonio Cañada Alonso (48º)-VET A Masculino   0
100 374 00:26:06 04:20.08 00:00:00 Juan Serrano Perez (49º)-VET A Masculino C.A.ESTEPONA 0
101 440 00:26:07 04:21.01 00:00:00 Manuel Ferrer Palomares (50º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
102 192 00:26:10 04:21.06 00:00:00 Fernando Hernandez Jimena (51º)-VET A Masculino   0
103 429 00:26:12 04:22.00 00:00:00 Fco Javier Zárate Collado (52º)-VET A Masculino ATLETISMO LINENSE 0
104 181 00:26:15 04:22.03 00:00:00 Salvador Gonzalez Rodriguez Rodriguez (12º)-VET B Masculino ATLETISMO LINENSE 0
105 412 00:26:18 04:22.09 00:00:00 Francisco Manuel Vázquez Tocón (32º)-SEN Masculino   0
106 336 00:26:19 04:23.00 00:00:00 Ezequiel Romero Guerrero (33º)-SEN Masculino UNICAJA 0
107 54 00:26:20 04:23.01 00:00:00 Jesús Bolaino Becerra (53º)-VET A Masculino   0
108 222 00:26:22 04:23.05 00:00:00 Antonio López Martínez (13º)-VET B Masculino   0
109 289 00:26:24 04:23.08 00:00:00 Jose Maria Palma Sanchez (34º)-SEN Masculino   0
110 267 00:26:26 04:24.02 00:00:00 Enrique Moy Couso (54º)-VET A Masculino   0
111 238 00:26:26 04:24.02 00:00:00 Diego Marin Gonzalez (35º)-SEN Masculino 2.1 MANILVA RUNNING 0
112 442 00:26:27 04:24.04 00:00:00 Antonio Samuel Gallego Manchado (36º)-SEN Masculino   0
113 221 00:26:29 04:24.07 00:00:00 Cristian López Gutiérrez (37º)-SEN Masculino JULITO´S 0
114 167 00:26:31 04:25.01 00:00:00 David Gomez Martin (55º)-VET A Masculino   0
115 125 00:26:33 04:25.03 00:00:00 Rogelio Fernandez Romero (56º)-VET A Masculino   0
116 316 00:26:34 04:25.05 00:00:00 Francisco Redondo Alcaide (57º)-VET A Masculino   0
117 272 00:26:36 04:25.08 00:00:00 Francisco Jesus Muñoz Sanchez (58º)-VET A Masculino   0
118 281 00:26:38 04:26.02 00:00:00 Juan Jose Notario Reinaldo (59º)-VET A Masculino   0
119 231 00:26:40 04:26.06 00:00:00 Javier Macias Ledesma (38º)-SEN Masculino   0
120 182 00:26:41 04:26.08 00:00:00 Juan Francisco Gonzalez Vargas (39º)-SEN Masculino   0
121 131 00:26:44 04:27.02 00:00:00 Sergio Gallardo González (40º)-SEN Masculino CLUB TRIATLON TORREMOLINOS 0
122 34 00:26:45 04:27.03 00:00:00 Moisés Ávila Borrego (60º)-VET A Masculino   0
123 171 00:26:46 04:27.05 00:00:00 Ramoni González (41º)-SEN Masculino   0
124 206 00:26:51 04:28.04 00:00:00 Mario Jiménez Montero (5º)-CAD Masculino   0
125 347 00:26:53 04:28.07 00:00:00 Miguel Ángel Ruiz Ruiz (61º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO ESTEPONA 0
126 189 00:26:54 04:28.09 00:00:00 Alfredo Gutiérrez Vargas (42º)-SEN Masculino   0
127 294 00:26:57 04:29.04 00:00:00 Jose Alberto Peña Jimenez (43º)-SEN Masculino   0
128 35 00:27:00 04:29.09 00:00:00 Cristóbal David Ávila Borrego (62º)-VET A Masculino   0
129 111 00:27:02 04:30.01 00:00:00 Jose Antonio Doblas Orozco (63º)-VET A Masculino BM CIUDAD DE ALGECIRAS 0
130 426 00:27:03 04:30.04 00:00:00 Andrew Wing (14º)-VET B Masculino   0
131 128 00:27:05 04:30.07 00:00:00 Jose Galan Guerrero (44º)-SEN Masculino   0
132 424 00:27:05 04:30.07 00:00:00 Francisco Viruez Rios (15º)-VET B Masculino   0
133 104 00:27:06 04:30.09 00:00:00 Miguel Ángel Díaz Cortes (64º)-VET A Masculino ISTÁN 0
134 314 00:27:07 04:31.00 00:00:00 Antonio Ramos De La Chica (65º)-VET A Masculino   0
135 423 00:27:08 04:31.02 00:00:00 David Viñas Casasola (16º)-VET B Masculino   0
136 492 00:27:08 04:31.03 00:00:00 Juergen Dreier (17º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE 0
137 124 00:27:09 04:31.03 00:00:00 Miguel Fernandez Quiros (66º)-VET A Masculino   0
138 362 00:27:11 04:31.07 00:00:00 José Antonio Sánchez López (45º)-SEN Masculino C.A. TESORILLO -SECADERO 0
139 292 00:27:12 04:31.09 00:00:00 Antonio Jesus Parra Valderrama (46º)-SEN Masculino   0
140 318 00:27:14 04:32.01 00:00:00 Hector Regueira Mauriz (67º)-VET A Masculino   0
141 421 00:27:15 04:32.03 00:00:00 Luis Vilches Quero (68º)-VET A Masculino SAN PEDRO ATLETISMO 0
142 433 00:27:16 04:32.06 00:00:00 Jose Francisco Garrido Duran (18º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE 0
143 11 00:27:21 04:33.03 00:00:00 Antonio Javier Alcala Fernandez (69º)-VET A Masculino FAMILIA ALCALA 0
144 420 00:27:24 04:33.08 00:00:00 Laura Vidondo Martinez (1º)-VET A Femenino   0
145 90 00:27:25 04:34.00 00:00:00 Carlos Cordovilla Mesonero (70º)-VET A Masculino   0
146 333 00:27:27 04:34.03 00:00:00 Gustavo Román Ortiz (71º)-VET A Masculino   0
147 243 00:27:29 04:34.08 00:00:00 Ismael Martín Valdivia (47º)-SEN Masculino   0
148 334 00:27:31 04:35.01 00:00:00 Francisco Román Rondón (48º)-SEN Masculino CLUB ATLETISMO TESORILLO 0
149 99 00:27:32 04:35.03 00:00:00 Andres De Lucia (49º)-SEN Masculino ALBORAN TEAM 0
150 122 00:27:33 04:35.05 00:00:00 Alejandro Fernandez Garcia (50º)-SEN Masculino   0
151 443 00:27:35 04:35.08 00:00:00 Pablo Vallejo Hernandez (51º)-SEN Masculino   0
152 52 00:27:36 04:35.08 00:00:00 Diego Blanco Navarro (52º)-SEN Masculino   0
153 319 00:27:37 04:36.01 00:00:00 Emilio Requena Carrasco (19º)-VET B Masculino   0
154 425 00:27:39 04:36.04 00:00:00 Antonio Jesús Warr Camacho (5º)-JUN Masculino   0
155 64 00:27:40 04:36.06 00:00:00 Juan Manuel Cardenas Santos (53º)-SEN Masculino   0
156 165 00:27:44 04:37.02 00:00:00 Manuel Jesus Gomez Gil (72º)-VET A Masculino   0
157 321 00:27:45 04:37.04 00:00:00 Daniel Ricca Isla (73º)-VET A Masculino LOS CALENTITOS 0
158 416 00:27:50 04:38.03 00:00:00 Miguel Angel Velez Andrades (54º)-SEN Masculino   0
159 480 00:27:52 04:38.06 00:00:00 Daniel Fernandez Aguilar (1º)-BEN Masculino 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB 0
160 123 00:27:54 04:38.09 00:00:00 Manjuel Fernandez Montilla (74º)-VET A Masculino 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB 0
161 285 00:27:56 04:39.02 00:00:00 Jose Maria Ordoñez Serrato (55º)-SEN Masculino   0
162 164 00:27:58 04:39.06 00:00:00 Juan Antonio Gomez Galvan (56º)-SEN Masculino   0
163 50 00:28:00 04:39.09 00:00:00 Álvaro Berrido Talavera (57º)-SEN Masculino CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS 0
164 115 00:28:01 04:40.01 00:00:00 Manuel Dorado Guzman (75º)-VET A Masculino UNICAJA 0
165 56 00:28:03 04:40.03 00:00:00 Raúl Burgos Carrasco (6º)-JUN Masculino   0
166 219 00:28:07 04:41.00 00:00:00 Manuel Lopez Barrera (20º)-VET B Masculino AMIGOS DEL PARQUE DE MARIA LUISA SEVILLA 0
167 146 00:28:10 04:41.05 00:00:00 Jaime Garcia Portales (21º)-VET B Masculino CAMPIEL 0
168 76 00:28:11 04:41.07 00:00:00 Pablo Cavero Sánchez (7º)-JUN Masculino   0
169 202 00:28:14 04:42.02 00:00:00 Moises Jimenez Delgado (76º)-VET A Masculino CLUB DE ATLETAS TESORILLO SECADERO 0
170 384 00:28:16 04:42.06 00:00:00 Alberto Gustavo Suárez De Puga Hülser (58º)-SEN Masculino   0
171 401 00:28:17 04:42.08 00:00:00 Francisco Trujillo Sáez (77º)-VET A Masculino TRUJILLO TEAM 0
172 116 00:28:19 04:43.00 00:00:00 Juan Carlos Dorado Segura (78º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO ORIPPO 0
173 224 00:28:20 04:43.02 00:00:00 Maria Esperanza López Moya (2º)-VET A Femenino   0
174 370 00:28:22 04:43.05 00:00:00 Pablo Segovia González (59º)-SEN Masculino   0
175 371 00:28:24 04:44.00 00:00:00 Rafael Javier Segovia González (79º)-VET A Masculino   0
176 329 00:28:25 04:44.00 00:00:00 Jose Luis Rodriguez Herrera (22º)-VET B Masculino   0
177 392 00:28:27 04:44.04 00:00:00 Ross Leo Thomas (80º)-VET A Masculino ALBORAN TEAM 0
178 288 00:28:28 04:44.06 00:00:00 Manuel Ángel Padilla Agüera (23º)-VET B Masculino   0
179 291 00:28:29 04:44.08 00:00:00 Miguel Angel Pantoja Torres (60º)-SEN Masculino   0
180 561 00:28:30 04:44.09 00:00:00 Angelo Valdez Benitez (61º)-SEN Masculino 2,1 KM. MANILVA RUNNING CLUB 0
181 71 00:28:31 04:45.01 00:00:00 José Luis Carreño Muñoz (24º)-VET B Masculino   0
182 216 00:28:32 04:45.02 00:00:00 Sebastián Manuel León Martín (81º)-VET A Masculino   0
183 212 00:28:33 04:45.04 00:00:00 Jose Maria Lara Garcia (82º)-VET A Masculino   0
184 204 00:28:33 04:45.04 00:00:00 Daniel Jimenez Martin (83º)-VET A Masculino   0
185 579 00:28:35 04:45.06 00:00:00 Gaudencio Calvo Fernandez (25º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE 0
186 283 00:28:35 04:45.07 00:00:00 Lázaro Ojeda Sánchez (62º)-SEN Masculino   0
187 300 00:28:36 04:45.08 00:00:00 Luis Perez Moreno (26º)-VET B Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
188 66 00:28:36 04:45.09 00:00:00 Manuel Caro Moreno (27º)-VET B Masculino   0
189 226 00:28:37 04:46.01 00:00:00 Francisco Javier Lopez Ruiz (84º)-VET A Masculino   0
190 275 00:28:37 04:46.01 00:00:00 Juan Antonio Navarro Ocaña (63º)-SEN Masculino   0
191 306 00:28:39 04:46.03 00:00:00 Marisa Pitarch Blanco (3º)-VET A Femenino ATLETISMO LINENSE 0
192 434 00:28:39 04:46.03 00:00:00 Miguel Angel Ferrer Duran (85º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
193 185 00:28:40 04:46.05 00:00:00 Maria Gutierrez Garcia (4º)-VET A Femenino KM1- RONDA 0
194 251 00:28:40 04:46.05 00:00:00 Francisco Javier Melgar Corbacho (64º)-SEN Masculino CADES 0
195 16 00:28:41 04:46.07 00:00:00 Jose Luis Alonso Duran (28º)-VET B Masculino   0
196 20 00:28:41 04:46.07 00:00:00 Angel Alvarez González (65º)-SEN Masculino 2.1 RUNNING CLUB MANILVA 0
197 198 00:28:43 04:47.01 00:00:00 Bartolome Hormigo Rodriguez (29º)-VET B Masculino ATLETISMO ESTEPONA 0
198 359 00:28:44 04:47.03 00:00:00 Mariano Andres Sanchez Garcia (30º)-VET B Masculino CC MANILVA 0
199 279 00:28:44 04:47.03 00:00:00 Miguel Nogal Longhurst (86º)-VET A Masculino CC MANILVA 0
200 403 00:28:47 04:47.07 00:00:00 Manuel Uceda Utrera (66º)-SEN Masculino   0
201 255 00:28:49 04:48.01 00:00:00 Marcos Sebastián Meza Ginés (8º)-JUN Masculino   0
202 346 00:28:51 04:48.04 00:00:00 Jose Luis Ruiz Montalba (31º)-VET B Masculino   0
203 297 00:28:53 04:48.08 00:00:00 Jose Maria Perez Chacon (87º)-VET A Masculino   0
204 313 00:28:55 04:49.00 00:00:00 Juan Ramirez Vela (32º)-VET B Masculino   0
205 353 00:28:56 04:49.02 00:00:00 Javier Salazar Temprado (88º)-VET A Masculino   0
206 278 00:28:57 04:49.04 00:00:00 Adrián No Dueñas (67º)-SEN Masculino   0
207 4 00:28:58 04:49.05 00:00:00 Ruben Abellán Fernández (68º)-SEN Masculino   0
208 225 00:28:59 04:49.07 00:00:00 Felipe Javier Lopez Romero (89º)-VET A Masculino   0
209 46 00:29:00 04:49.09 00:00:00 Salvador Benitez Ledesma (90º)-VET A Masculino   0
210 83 00:29:00 04:49.09 00:00:00 Sonia Clare Stanton (2º)-SEN Femenino   0
211 270 00:29:02 04:50.02 00:00:00 Francisco Jose Muñoz Montoya (33º)-VET B Masculino ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA 0
212 43 00:29:02 04:50.02 00:00:00 Juan Barroso Ramos (34º)-VET B Masculino   0
213 137 00:29:04 04:50.06 00:00:00 Antonio Garcia Casero (35º)-VET B Masculino   0
214 44 00:29:05 04:50.07 00:00:00 Ignacio Becerra Rojas (69º)-SEN Masculino   0
215 365 00:29:07 04:51.01 00:00:00 Maria Jose Sanchez Moreno (1º)-VET B Femenino ATLETISMO CIUDAD DE MAARBELLA 0
216 249 00:29:11 04:51.07 00:00:00 M Auxiliadora Mejias Fernandez (2º)-VET B Femenino UCA (UNION CICLIATA ALGECIREÑA) 0
217 390 00:29:12 04:51.09 00:00:00 Julio José Tenorio Liñeiro (70º)-SEN Masculino C.D. TRIATLÓN ALGECIRAS 0
218 126 00:29:16 04:52.06 00:00:00 Isabel Fernandez Villafranca (3º)-SEN Femenino   0
219 592 00:29:21 04:53.04 00:00:00 Francisco De Borja Sanchez Jimenez (9º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE 0
220 598 00:29:23 04:53.07 00:00:00 Jorge Gallego Fernandez (91º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
221 293 00:29:23 04:53.08 00:00:00 Juan Carlos Pavón Pérez (92º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
222 197 00:29:25 04:54.00 00:00:00 Barbara Hiller Rondon (4º)-SEN Femenino 2.1KM MANILVA 0
223 85 00:29:25 04:54.01 00:00:00 Pablo Collado (36º)-VET B Masculino   0
224 209 00:29:26 04:54.03 00:00:00 Juan Emilio Junquero Garcia (37º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA 0
225 217 00:29:27 04:54.04 00:00:00 Francisco Gonzalez Godino (6º)-CAD Masculino CLUB ATLETISMO TESORILLO-SECADERO 0
226 342 00:29:28 04:54.06 00:00:00 Sergio Ruiz (93º)-VET A Masculino   0
227 41 00:29:29 04:54.08 00:00:00 M Carmen Ballesteros Navarro (3º)-VET B Femenino   0
228 250 00:29:30 04:54.09 00:00:00 Antonio Daniel Melero Muñoz (94º)-VET A Masculino CCMANILVA 0
229 360 00:29:32 04:55.02 00:00:00 Oscar Sanchez Gomez (71º)-SEN Masculino C.A. BAHIA DE ALGECIRAS 0
230 149 00:29:35 04:55.06 00:00:00 Sigfrido Garcia Uceda (38º)-VET B Masculino   0
231 49 00:29:35 04:55.08 00:00:00 Javier Bermúdez Martín (39º)-VET B Masculino ATLETISMO ESTEPONA 0
232 244 00:29:37 04:56.00 00:00:00 Eva Martínez Calvo (5º)-VET A Femenino ATLETISMO ESTEPONA 0
233 343 00:29:41 04:56.07 00:00:00 Miguel Angel Ruiz Bautista (95º)-VET A Masculino   0
234 373 00:29:44 04:57.02 00:00:00 Tomas Serrano Navas (40º)-VET B Masculino   0
235 9 00:29:53 04:58.08 00:00:00 José Ángel Agüera Valle (96º)-VET A Masculino   0
236 376 00:29:55 04:59.01 00:00:00 Juanjo Sibajas (97º)-VET A Masculino NADA 0
237 166 00:29:59 04:59.07 00:00:00 Manuel Gómez Gonzalez (10º)-JUN Masculino   0
238 177 00:30:01 05:00.01 00:00:00 Jose Antonio Gonzalez Luque (72º)-SEN Masculino   0
239 173 00:30:03 05:00.04 00:00:00 Diego Miguel Gonzalez Benitez (98º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
240 369 00:30:05 05:00.07 00:00:00 Juan Antonio Santander Nieto (99º)-VET A Masculino   0
241 36 00:30:12 05:02.00 00:00:00 Andres Avila Garcia (41º)-VET B Masculino TRIMARBELLA GLOBERS 0
242 178 00:30:18 05:02.08 00:00:00 Andres Noel Gonzalez Luque (100º)-VET A Masculino   0
243 327 00:30:20 05:03.02 00:00:00 Manuel Rodriguez Delgado (42º)-VET B Masculino   0
244 284 00:30:22 05:03.06 00:00:00 Laura Oliva Roman (6º)-VET A Femenino   0
245 381 00:30:23 05:03.08 00:00:00 Bigbang Skateboarding (73º)-SEN Masculino   0
246 366 00:30:24 05:03.09 00:00:00 Antonio Jesus Sanchez Moya (101º)-VET A Masculino   0
247 218 00:30:27 05:04.03 00:00:00 Miriam Lirola Sanchez (5º)-SEN Femenino   0
248 328 00:30:28 05:04.05 00:00:00 Juan Sebastián Rodriguez Galán (74º)-SEN Masculino   0
249 310 00:30:28 05:04.06 00:00:00 Rafael Pulido Ceballos (102º)-VET A Masculino   0
250 5 00:30:29 05:04.07 00:00:00 Jesus Angel Abian Rodriguez (103º)-VET A Masculino 2.1 KMA MANILVA 0
251 331 00:30:31 05:05.00 00:00:00 Jose Manuel Rodriguez Perez (104º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO ABENGIBRE 0
252 196 00:30:32 05:05.02 00:00:00 Francisco Hijano Lucena (43º)-VET B Masculino   0
253 246 00:30:35 05:05.06 00:00:00 Marcos Martinez Ruiz (75º)-SEN Masculino CLUB ATLETISMO ABENGIBRE 0
254 26 00:30:35 05:05.08 00:00:00 Ana Yaiza Aranjuez Carrero (6º)-SEN Femenino   0
255 269 00:30:39 05:06.03 00:00:00 Roberto Muñoz Duro (76º)-SEN Masculino   0
256 398 00:30:40 05:06.06 00:00:00 Tam Tran De Quiroz (105º)-VET A Masculino   0
257 79 00:30:42 05:06.09 00:00:00 Antonio Chacon Gonzalez (77º)-SEN Masculino   0
258 107 00:30:43 05:07.01 00:00:00 Oscar Diaz Redondo (106º)-VET A Masculino   0
259 428 00:30:47 05:07.07 00:00:00 Cristóbal Jesús Zambrana Gálvez (107º)-VET A Masculino   0
260 155 00:30:49 05:08.00 00:00:00 David Gil Lozano (108º)-VET A Masculino   0
261 441 00:30:50 05:08.03 00:00:00 Maria Jesus Fernandez Leiva (7º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE 0
262 380 00:30:51 05:08.04 00:00:00 Jose Luis Silva Chacon (109º)-VET A Masculino   0
263 273 00:30:52 05:08.06 00:00:00 Esther Murillo Rubio (8º)-VET A Femenino   0
264 590 00:30:53 05:08.07 00:00:00 Juan Andres Morales Martin (44º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE 0
265 325 00:30:54 05:08.09 00:00:00 Vanessa Rocha Partal (9º)-VET A Femenino NO TIENE 0
266 591 00:30:54 05:08.09 00:00:00 David Morales Martin (110º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
267 18 00:30:56 05:09.02 00:00:00 Francisco Javier Alvarado Carmona (78º)-SEN Masculino   0
268 24 00:30:57 05:09.03 00:00:00 Lorenzo Andrades Cantero (111º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO ESTEPONA 0
269 175 00:30:58 05:09.05 00:00:00 Alicia González García (4º)-VET B Femenino 2.1KM. RUMNING CLUB MANILVA 0
270 407 00:31:00 05:09.09 00:00:00 José Luis Vallejo Montes (112º)-VET A Masculino   0
271 324 00:31:05 05:10.08 00:00:00 Manuel Rivelles Portaña (113º)-VET A Masculino EKQUILIBRIO RUNNING 0
272 413 00:31:07 05:11.00 00:00:00 Ana Vegas Ortiz (7º)-SEN Femenino   0
273 259 00:31:07 05:11.00 00:00:00 Domingo Montes Gómez (114º)-VET A Masculino   0
274 378 00:31:10 05:11.05 00:00:00 Andrés David Siles Rodríguez (115º)-VET A Masculino BALONCESTO MARBELLA 0
275 51 00:31:10 05:11.05 00:00:00 Julian Bilbao Garay (45º)-VET B Masculino C. N. SAN ROQUE 0
276 27 00:31:11 05:11.08 00:00:00 Julián Arauzo Tabares (116º)-VET A Masculino   0
277 134 00:31:12 05:11.09 00:00:00 Fernando Gámez Carmona (117º)-VET A Masculino   0
278 97 00:31:13 05:12.00 00:00:00 Dale Prince Dale Prince (46º)-VET B Masculino   0
279 595 00:31:16 05:12.05 00:00:00 Antonio Ruiz Exposito (118º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
280 170 00:31:17 05:12.07 00:00:00 Julio Gomez Partida (119º)-VET A Masculino BOADILLA 0
281 326 00:31:19 05:13.00 00:00:00 Angela Rodriguez Cordoba (8º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE 0
282 214 00:31:20 05:13.02 00:00:00 Daniel Ledesma Rincon (120º)-VET A Masculino   0
283 256 00:31:21 05:13.04 00:00:00 José Antonio Millán Sáenz (47º)-VET B Masculino   0
284 80 00:31:22 05:13.06 00:00:00 Eva Chenoll (10º)-VET A Femenino CLUB ATLETISMO ESTEPONA 0
285 323 00:31:24 05:13.08 00:00:00 Ricardo Rivas Garcia (48º)-VET B Masculino ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS 0
286 195 00:31:25 05:14.00 00:00:00 Andrea Herrera Torres (11º)-VET A Femenino   0
287 180 00:31:26 05:14.03 00:00:00 Jose Manuel Gonzalez Mimoso (49º)-VET B Masculino   0
288 264 00:31:28 05:14.05 00:00:00 Juan Carlos Morejón Serrano (79º)-SEN Masculino   0
289 368 00:31:30 05:14.08 00:00:00 Jerónimo Sanchez Sánchez (121º)-VET A Masculino   0
290 81 00:31:35 05:15.07 00:00:00 Antonio Jose Chito Molina (122º)-VET A Masculino   0
291 208 00:31:41 05:16.07 00:00:00 David John Hewitt (50º)-VET B Masculino   0
292 247 00:31:52 05:18.05 00:00:00 Clare Massmann (12º)-VET A Femenino   0
293 235 00:31:56 05:19.01 00:00:00 Alfonso Mancilla Castillo (123º)-VET A Masculino   0
294 88 00:31:56 05:19.03 00:00:00 Jaqueline Contreras (5º)-VET B Femenino CLUB ATLETISMO ESTEPONA 0
295 179 00:31:58 05:19.05 00:00:00 Carina González Marín (13º)-VET A Femenino   0
296 254 00:31:59 05:19.08 00:00:00 Isabel Maria Mendez Martin (14º)-VET A Femenino   0
297 446 00:32:04 05:20.06 00:00:00 Jorge Alberto Ferreras Gutierrez (124º)-VET A Masculino   0
298 39 00:32:07 05:21.01 00:00:00 Ruben Morales Ortega (80º)-SEN Masculino   0
299 576 00:32:10 05:21.05 00:00:00 Fernando Garcia Morales (11º)-JUN Masculino C.A. CONEAS CORREDORAS 0
300 582 00:32:13 05:22.01 00:00:00 Jose Manuel Aguado Teixe (51º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE 0
301 28 00:32:17 05:22.07 00:00:00 Jaime Areñas Barron (7º)-CAD Masculino CA CONEAS CORREORAS 0
302 136 00:32:18 05:22.09 00:00:00 José García Benítez (52º)-VET B Masculino   0
303 176 00:32:25 05:24.01 00:00:00 Victor M. Gonzalez Gonzalez (125º)-VET A Masculino   0
304 133 00:32:27 05:24.03 00:00:00 Juan Gallego Trujillo (126º)-VET A Masculino TRUJILLO TEAM 0
305 96 00:32:28 05:24.06 00:00:00 Alex Cuevas (127º)-VET A Masculino   0
306 400 00:32:30 05:24.09 00:00:00 Jesús David Trujillo Sáez (128º)-VET A Masculino TRUJILLO TEAM 0
307 530 00:32:30 05:24.09 00:00:00 Jose Luis Martin Ramet (53º)-VET B Masculino   0
308 349 00:32:32 05:25.02 00:00:00 Federico Sabio Valenzuela (129º)-VET A Masculino   0
309 100 00:32:33 05:25.04 00:00:00 Sylvia De San Cristobal Espiga (15º)-VET A Femenino   0
310 186 00:32:34 05:25.05 00:00:00 Alberto Gutierrez Gutierrez (130º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
311 40 00:32:37 05:26.01 00:00:00 Xavier Balada Parraga (81º)-SEN Masculino WHERE ITS THE LIMIT 0
312 98 00:32:39 05:26.04 00:00:00 Pablo De La Hera Bueno (131º)-VET A Masculino   0
313 161 00:32:40 05:26.06 00:00:00 Eva Gomez (16º)-VET A Femenino   0
314 140 00:32:42 05:26.09 00:00:00 Antonio Garcia Gomez (82º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
315 405 00:32:45 05:27.03 00:00:00 Álvaro Usero Lozano (83º)-SEN Masculino   0
316 168 00:32:46 05:27.06 00:00:00 Manuel Gómez Martínez (54º)-VET B Masculino C.A. LAS CONEAS CORREORAS 0
317 29 00:32:49 05:28.01 00:00:00 Jaime Areñas Barron (55º)-VET B Masculino CA CONEAS CORREORAS 0
318 114 00:32:52 05:28.05 00:00:00 Jose Juan Doña Ruiz (132º)-VET A Masculino   0
319 154 00:32:53 05:28.07 00:00:00 Alvaro Gil Leon (84º)-SEN Masculino   0
320 158 00:32:58 05:29.05 00:00:00 Javier Gil Sánchez (133º)-VET A Masculino JUAN DE LA ROSA 0
321 488 00:33:00 05:30.00 00:00:00 Carlota Gozalo Rodriguez (1º)-PRE Femenino   0
322 286 00:33:02 05:30.03 00:00:00 Rafael Orellana Salado (134º)-VET A Masculino   0
323 127 00:33:05 05:30.07 00:00:00 José Ferreros Gálvez (56º)-VET B Masculino   0
324 298 00:33:06 05:30.09 00:00:00 Paqui Perez Galan (17º)-VET A Femenino   0
325 388 00:33:07 05:31.00 00:00:00 Maricarmen Tello Moya (9º)-SEN Femenino RUNNING ESTEPONA 0
326 145 00:33:09 05:31.04 00:00:00 Sergio Garcia Martos (85º)-SEN Masculino   0
327 45 00:33:10 05:31.06 00:00:00 Salvador Benítez Díaz (57º)-VET B Masculino 2.1KM. RUMNING CLUB MANILVA 0
328 348 00:33:11 05:31.07 00:00:00 Ana Maria Ruiz Torrejon (10º)-SEN Femenino   0
329 575 00:33:20 05:33.02 00:00:00 Francisco Morales Valverde (12º)-JUN Masculino C.A. CONEAS CORREDORAS 0
330 163 00:33:31 05:35.01 00:00:00 Juan Andres Gomez Duarte (135º)-VET A Masculino   0
331 184 00:33:32 05:35.03 00:00:00 Pablo Gozalo Sanz (136º)-VET A Masculino   0
332 110 00:33:39 05:36.04 00:00:00 Manuel Diaz Santos (58º)-VET B Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS 0
333 481 00:33:49 05:38.00 00:00:00 Adrian Cano Ramos (1º)-INF Masculino INDEPENDIENTE 0
334 536 00:33:50 05:38.03 00:00:00 Javier Del Valle Cabeza (1º)-ALE Masculino C.C. MANILVA 0
335 102 00:33:52 05:38.05 00:00:00 Francisco Javier Del Vallle Higuera (137º)-VET A Masculino C.C.MANILVA 0
336 144 00:33:58 05:39.06 00:00:00 Penelope Garcia Martos (1º)-JUN Femenino   0
337 585 00:34:05 05:40.07 00:00:00 David Alcantara Guerrero (8º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE 0
338 494 00:34:07 05:41.00 00:00:00 David Salas Cortijo (138º)-VET A Masculino   0
339 594 00:34:09 05:41.04 00:00:00 Calum Mcgregor (139º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
340 551 00:34:11 05:41.07 00:00:00 Diego Mancilla Carrasco (2º)-ALE Masculino   0
341 309 00:34:13 05:42.00 00:00:00 Juani Puertas Ruiz (6º)-VET B Femenino UCA (UNION CICLIATA ALGECIREÑA) 0
342 30 00:34:14 05:42.02 00:00:00 José Ángel Armesto González-rosón (59º)-VET B Masculino   0
343 211 00:34:16 05:42.05 00:00:00 Macarena Jurado Romero (18º)-VET A Femenino   0
344 427 00:34:22 05:43.05 00:00:00 Estefania Del Pilar Zambrana Gálvez (11º)-SEN Femenino CLUB ATLETISMO CÁRTAMA 0
345 340 00:34:25 05:44.00 00:00:00 Carmen Rostro Valle (7º)-VET B Femenino   0
346 147 00:34:26 05:44.03 00:00:00 Armando García Ruiz (140º)-VET A Masculino   0
347 141 00:34:28 05:44.06 00:00:00 Lola García Jiménez (1º)-CAD Femenino   0
348 341 00:34:31 05:45.00 00:00:00 Melanie Rubio Campos (12º)-SEN Femenino   0
349 65 00:34:32 05:45.02 00:00:00 Miguel Angel Carmona Franco (141º)-VET A Masculino THE POLVIS-HOSTAL SANTA ISABEL 0
350 599 00:34:33 05:45.05 00:00:00 Adriana Parra Valverde (13º)-SEN Femenino CLUB 2.1 0
351 58 00:34:54 05:48.09 00:00:00 Toñi Cabeza Medina (19º)-VET A Femenino C.C. MANILVA 0
352 67 00:34:55 05:49.00 00:00:00 Maria Carrasco Gomez (20º)-VET A Femenino CC MANILVA 0
353 240 00:35:00 05:49.09 00:00:00 Cristina Marquez Calderon (14º)-SEN Femenino   0
354 95 00:35:04 05:50.05 00:00:00 Lorena Cuadro Rodriguez (15º)-SEN Femenino   0
355 199 00:35:23 05:53.07 00:00:00 Rosa Maria Humanez Cabello (21º)-VET A Femenino FAMILIA ALCALA 0
356 379 00:35:25 05:54.00 00:00:00 Rafael Silva (86º)-SEN Masculino   0
357 73 00:35:27 05:54.04 00:00:00 Jose Antonio Castillo Mateo (87º)-SEN Masculino   0
358 419 00:35:29 05:54.08 00:00:00 Isabel Vidal Gil (16º)-SEN Femenino   0
359 187 00:35:31 05:55.00 00:00:00 Pilar Gutierrez Gutierrez (22º)-VET A Femenino C.A TESORILLO-SECADERO 0
360 113 00:35:38 05:56.02 00:00:00 Reyes Domínguez Fernández (23º)-VET A Femenino ORIPPO DOS HERMANAS 0
361 239 00:35:40 05:56.05 00:00:00 Javier Márquez Arbizu (142º)-VET A Masculino ORIPPO DOS HERMANAS 0
362 101 00:35:42 05:56.08 00:00:00 Victo Del Rio Jimenez (88º)-SEN Masculino UNICAJA 0
363 7 00:35:43 05:57.00 00:00:00 Miguel Aguayo Alba (89º)-SEN Masculino UNICAJA 0
364 150 00:35:44 05:57.03 00:00:00 Africa Garcia Viruez (24º)-VET A Femenino   0
365 386 00:35:49 05:58.01 00:00:00 Maria Sudri Muñoz (8º)-VET B Femenino   0
366 414 00:35:53 05:58.07 00:00:00 Lilian Vela Bello (25º)-VET A Femenino CAMPAMENTO 0
367 287 00:35:53 05:58.08 00:00:00 Rafael Osorio Valeroso (143º)-VET A Masculino   0
368 38 00:35:54 05:58.09 00:00:00 Luis Alberto Badiali Umbria (90º)-SEN Masculino CC MANILVA 0
369 406 00:35:56 05:59.02 00:00:00 Javier Valdés García (144º)-VET A Masculino CAMPAMENTO 0
370 577 00:35:56 05:59.02 00:00:00 Francisco Morales Muñoz (60º)-VET B Masculino C.A. CONEAS CORREDORAS 0
371 322 00:35:58 05:59.06 00:00:00 Elena Rios Rojas (17º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE 0
372 402 00:36:31 06:05.00 00:00:00 Fernando Trujillo Sáez (145º)-VET A Masculino   0
373 8 00:36:33 06:05.03 00:00:00 Pedro Aguayo Marin (61º)-VET B Masculino   0
374 387 00:36:46 06:07.05 00:00:00 Julie Tann Morgan (26º)-VET A Femenino   0
375 587 00:36:56 06:09.02 00:00:00 Carlos Del Campo Cobo (146º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
376 262 00:37:00 06:09.09 00:00:00 Encarni Morales Muñoz (9º)-VET B Femenino   0
377 317 00:37:11 06:11.07 00:00:00 Antonio Jose Redondo Silva (147º)-VET A Masculino NSLP 0
378 296 00:37:47 06:17.07 00:00:00 Susana Pereila Gonzalez (27º)-VET A Femenino RUNNING GIRLS 0
379 358 00:37:48 06:17.09 00:00:00 Sonia Sanchez Garcia (18º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE 0
380 352 00:37:58 06:19.05 00:00:00 Ana Maria Salas Cuevas (2º)-JUN Femenino 2.1 KM MANILVA 0
381 93 00:38:01 06:20.00 00:00:00 Silvia Cote Jimenez (28º)-VET A Femenino   0
382 118 00:38:18 06:22.09 00:00:00 Andrea Beatriz Espina Gonzalez (29º)-VET A Femenino NO 0
383 191 00:38:20 06:23.02 00:00:00 Manuel Carlos Heredia Garcia (62º)-VET B Masculino   0
384 112 00:38:22 06:23.06 00:00:00 Yolanda Dominguez Ballesteros (30º)-VET A Femenino LOS CHORBITOS 0
385 304 00:38:24 06:23.09 00:00:00 Ivan Pesquera Gonzalez (148º)-VET A Masculino LOS CHORBITOS 0
386 230 00:38:29 06:24.06 00:00:00 Marisa Luque Quiros (19º)-SEN Femenino MANILVA 0
387 234 00:38:32 06:25.02 00:00:00 Diego Mancilla Castillo (149º)-VET A Masculino CC MANILVA 0
388 382 00:38:52 06:28.06 00:00:00 Zoie Smith (31º)-VET A Femenino   0
389 432 00:38:55 06:29.00 00:00:00 Ana Belen Garcia Gonzalez (32º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE 0
390 435 00:38:57 06:29.03 00:00:00 Raquel Reina Fernandez (33º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE 0
391 271 00:39:16 06:32.06 00:00:00 Maria Eva Muñoz Rodriguez (34º)-VET A Femenino   0
392 422 00:39:24 06:33.09 00:00:00 Margarita Villalba Mendez (35º)-VET A Femenino   0
393 241 00:39:27 06:34.03 00:00:00 Jesus Maria Marquez Galiano (91º)-SEN Masculino   0
394 47 00:39:28 06:34.05 00:00:00 Estefania Benitez Marquez (20º)-SEN Femenino   0
395 213 00:39:34 06:35.05 00:00:00 Vanesa Lara Mariscal (36º)-VET A Femenino   0
396 393 00:39:36 06:35.09 00:00:00 María Teresa Toledo Lara (2º)-CAD Femenino   0
397 280 00:39:43 06:37.01 00:00:00 Maite Noguerol Gutierrez (10º)-VET B Femenino ATLETISMO ESTEPONA 0
398 132 00:39:56 06:39.02 00:00:00 Pedro Vicente Gallardo Pineda (63º)-VET B Masculino   0
399 385 00:40:12 06:41.09 00:00:00 Joaquin Suarez Ramirez (150º)-VET A Masculino ATLETISMO LINENSE 0
400 363 00:40:22 06:43.06 00:00:00 Enrique Sanchez Lozano (151º)-VET A Masculino ATLETISMO LINENSE 0
401 228 00:40:26 06:44.02 00:00:00 Maria Lozano Sanchez (11º)-VET B Femenino   0
402 220 00:40:59 06:49.07 00:00:00 Marí Paz López Chamorro (21º)-SEN Femenino   0
403 556 00:41:25 06:54.00 00:00:00 Rose Fox (37º)-VET A Femenino ARCOIRIS SAN JUAN DEL PUERTO 0
404 106 00:42:05 07:00.08 00:00:00 Cristina Díaz Mateos (38º)-VET A Femenino CCMANILVA 0
405 68 00:42:14 07:02.01 00:00:00 Ana Verónica Carrasco León (39º)-VET A Femenino CCMANILVA 0
406 277 00:42:24 07:03.09 00:00:00 Beatriz Nieto Aguilera (22º)-SEN Femenino   0
407 417 00:42:32 07:05.02 00:00:00 Eva Vanesa Velez Andrades (40º)-VET A Femenino   0
408 75 00:42:34 07:05.05 00:00:00 Israel Castro Martinez (152º)-VET A Masculino   0
409 10 00:43:15 07:12.03 00:00:00 Lourdes Aguilar Rocha (23º)-SEN Femenino CLUB ATLETISMO ESTEPONA 0
410 162 00:43:33 07:15.05 00:00:00 Estibaliz Gomez Del Prado (24º)-SEN Femenino   0
411 233 00:46:00 07:39.09 00:00:00 Sara Mancilla Carrasco (3º)-JUN Femenino CC MANILVA 0
412 303 00:48:30 08:04.09 00:00:00 Ascensión Pero Rios (41º)-VET A Femenino ATLETISMO LINENSE 0
413 545 00:48:33 08:05.04 00:00:00 Alba Mª Gil Zárate (1º)-INF Femenino ATLETISMO LINENSE 0
414 344 00:48:37 08:06.01 00:00:00 Angeles Mª Ruiz Dominguez (25º)-SEN Femenino CC MANILVA 0
415 335 00:48:41 08:06.08 00:00:00 Laura Romero Calvente (26º)-SEN Femenino CC MANILVA 0
 
CLASIFICACIÓN GENERAL PREBENJAMINES Y BENJAMINES
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club Calorias
1 476 00:02:36 06:29.06 00:00:00 Carlos Dorado López (1º)-BEN Masculino CLUB ATLETISMO ORIPPO 0
2 515 00:02:37 06:32.02 00:00:00 Alvaro Sanchez Hoyo (2º)-BEN Masculino   0
3 509 00:02:39 06:35.07 00:00:00 Jose Ruiz González (3º)-BEN Masculino 2.1 RUNNING CLUB MANILVA 0
4 460 00:02:41 06:40.06 00:00:00 Esther Cana Vazquez (1º)-BEN Femenino CLUB PROMOCIÓN ALGECIRAS 0
5 469 00:02:43 06:47.00 00:00:00 Jesús Cotera Rodriguez (4º)-BEN Masculino ATLETISMO SAN PEDRO 0
6 508 00:02:45 06:50.09 00:00:00 Lucia Rosado Orozco (2º)-BEN Femenino ATLETISMO LINENSE 0
7 470 00:02:46 06:54.08 00:00:00 Alejandro De La Hera Herrera (1º)-PRE Masculino   0
8 497 00:02:49 07:01.03 00:00:00 Manuel Moreno Rocies (5º)-BEN Masculino   0
9 487 00:02:51 07:05.04 00:00:00 David González Sánchez (6º)-BEN Masculino   0
10 523 00:02:51 07:07.06 00:00:00 Olga Vilches Márquez (1º)-PRE Femenino SAN PEDRO ATLETISMO 0
11 583 00:02:53 07:11.08 00:00:00 Alvaro Rodriguez Callejon (7º)-BEN Masculino C A MANILVA 0
12 490 00:02:56 07:19.04 00:00:00 Andrea Ledesma Gamero (3º)-BEN Femenino   0
13 584 00:02:59 07:25.04 00:00:00 Paulino Cordoba Toribio (2º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE 0
14 478 00:03:01 07:30.04 00:00:00 Watson Eve (8º)-BEN Masculino CITY OF LISBURN ATHLETICS CLUB 0
15 528 00:03:01 07:31.01 00:00:00 Alicia Zárate Pero (4º)-BEN Femenino ATLETISMO LINENSE 0
16 516 00:03:01 07:32.00 00:00:00 Daniela Sánchez Jurado (5º)-BEN Femenino IND 0
17 522 00:03:01 07:32.03 00:00:00 Thao Tran González (3º)-PRE Masculino   0
18 507 00:03:02 07:33.02 00:00:00 Rocio Rojo Navarro (2º)-PRE Femenino   0
19 454 00:03:02 07:34.00 00:00:00 Hugo Anillo Pereila (4º)-PRE Masculino KM1RONDA 0
20 529 00:03:03 07:35.08 00:00:00 Alejandro Zotano Morales (5º)-PRE Masculino 2.1 RUNNIG MANILVA 0
21 526 00:03:04 07:38.07 00:00:00 Paula Viñas Rodríguez (6º)-BEN Femenino   0
22 511 00:03:05 07:40.06 00:00:00 Miguel Ángel Ruiz Suárez (6º)-PRE Masculino CLUB ATLETISMO ESTEPONA 0
23 517 00:03:06 07:43.05 00:00:00 Laura Sánchez Pérez (3º)-PRE Femenino   0
24 7 00:03:08 --:--.-- 00:00:00 Miguel Aguayo Alba (1º)-SEN Masculino UNICAJA 0
25 479 00:03:09 07:50.04 00:00:00 Mario Fernandez Aguilar (7º)-PRE Masculino 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB 0
26 449 00:03:09 07:51.00 00:00:00 David Salazar Espinosa (9º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE 0
27 477 00:03:09 07:51.04 00:00:00 Watson Ella Rose (8º)-PRE Masculino CITY OF LISBURN ATHLETICS CLUB 0
28 513 00:03:10 07:52.08 00:00:00 Teresa Salazar Segura (7º)-BEN Femenino   0
29 518 00:03:10 07:54.02 00:00:00 Iván Santander Sánchez (9º)-PRE Masculino   0
30 491 00:03:10 07:54.03 00:00:00 David Lopez Guijarro (10º)-PRE Masculino   0
31 495 00:03:11 07:56.04 00:00:00 Guillermo Molina Benítez (11º)-PRE Masculino SAN PEDRO 0
32 519 00:03:11 07:56.09 00:00:00 Alba Santander Sánchez (4º)-PRE Femenino   0
33 452 00:03:12 07:59.09 00:00:00 Mª Del Carmen Alvarez Morales (8º)-BEN Femenino 2.1 RUNNIG MANILVA 0
34 597 00:03:13 08:00.04 00:00:00 Carla Ruiz Aguilar (9º)-BEN Femenino INDEPENDIENTE 0
35 524 00:03:14 08:02.08 00:00:00 Pablo Javier Viñas Cote (12º)-PRE Masculino   0
36 525 00:03:14 08:03.09 00:00:00 Jorge Viñas Rodríguez (13º)-PRE Masculino   0
37 467 00:03:15 08:05.04 00:00:00 Iria Cordovilla Vidondo (10º)-BEN Femenino   0
38 496 00:03:15 08:05.08 00:00:00 Daniel Montes Barrera (10º)-BEN Masculino   0
39 503 00:03:15 08:06.04 00:00:00 Manuel Rivelles Tomás (14º)-PRE Masculino EKQUILIBRIO RUNNING 0
40 462 00:03:17 08:10.07 00:00:00 Jorge Cerdan Valadez (15º)-PRE Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
41 505 00:03:17 08:11.08 00:00:00 Yolanda Rodríguez González (11º)-BEN Femenino 2.1RUNNINGCLUB MANILVA 0
42 484 00:03:18 08:14.06 00:00:00 Maria Gil Benitez (12º)-BEN Femenino 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB 0
43 459 00:03:22 08:24.01 00:00:00 Manuel Borrego Camacho (11º)-BEN Masculino   0
44 493 00:03:22 08:24.08 00:00:00 Noa Matas Paredes (5º)-PRE Femenino CLUB ATLETISMO LINENSE 0
45 501 00:03:23 08:26.07 00:00:00 Alejandro Nogal Pomares (16º)-PRE Masculino   0
46 458 00:03:24 08:29.03 00:00:00 Ramón Borrego Camacho (12º)-BEN Masculino   0
47 514 00:03:26 08:33.09 00:00:00 Ruben Sanchez Hoyo (17º)-PRE Masculino   0
48 500 00:03:27 08:35.03 00:00:00 Martina Moy García (6º)-PRE Femenino   0
49 465 00:03:28 08:39.00 00:00:00 Andres Cintado Ríos (18º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE 0
50 512 00:03:36 08:59.05 00:00:00 David Salas Cuevas (19º)-PRE Masculino 2.1 RUNNIG MANILVA 0
51 473 00:03:38 09:04.00 00:00:00 Daisy Dennis (7º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE 0
52 466 00:03:43 09:15.04 00:00:00 Aner Cordovilla Vidonde (20º)-PRE Masculino   0
53 504 00:03:52 09:39.06 00:00:00 Germán Rodríguez González (21º)-PRE Masculino 2.1 RUNNING CLUB MANILVA 0
54 506 00:03:54 09:44.02 00:00:00 Adrián Rojo Navarro (22º)-PRE Masculino   0
55 451 00:03:56 09:48.05 00:00:00 Alvaro Aguilar Orellana (23º)-PRE Masculino   0
56 527 00:04:03 10:05.06 00:00:00 Marta Zárate Pero (8º)-PRE Femenino ATLETISMO LINENSE 0
57 474 00:04:09 10:20.04 00:00:00 Almudena Diaz Modenes (9º)-PRE Femenino   0
58 588 00:04:10 10:23.08 00:00:00 Rodrigo Del Campo Benito (24º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE 0
59 589 00:04:13 10:30.09 00:00:00 Marco Del Campo Benito (25º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE 0
60 483 00:04:21 10:52.01 00:00:00 Alvaro Garcia Ruiz (26º)-PRE Masculino C. A. TESORILLO SECADERO 0
61 455 00:04:31 11:15.03 00:00:00 Fenix Aparecio Yordani (27º)-PRE Masculino 2.1 KM ,MANILVA 0
62 464 00:04:38 11:33.02 00:00:00 Manuel Chaves Lopez (28º)-PRE Masculino 2.1 RUNNING 0
63 229 00:09:46 --:--.-- 00:00:00 Evaristo Lujan Jiménez (1º)-VET B Masculino MARENGO'S INVICTORS 0
64 562 00:10:24 --:--.-- 00:00:00 Alejandra Ruiz González (1º)-ALE Femenino 2.1 KM RUNNING CLUB MANILVA 0
 

 

CLASIFICACIÓN GENERAL ALEVÍN E INFANTIL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club Calorias
1 531 00:02:20 02:54.01 00:00:00 Angel Alvarez Cuenca (1º)-INF Masculino PROMOCION ALGECIRAS 0
2 190 00:02:23 02:58.03 00:00:00 Oscar Dorado Torres (2º)-INF Masculino ORIPPO 0
3 532 00:02:29 03:06.02 00:00:00 Raul Alvarez Morales (3º)-INF Masculino 2.1 KM MANILVA 0
4 535 00:02:34 03:12.05 00:00:00 Adrian Comino Marquez (4º)-INF Masculino ARROYO DE LA MIEL 0
5 568 00:02:40 03:19.05 00:00:00 Iván Verdugo Guerra (1º)-ALE Masculino ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA 0
6 543 00:02:43 03:23.07 00:00:00 Adrian Garcia Martin (2º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE 0
7 549 00:02:47 03:27.07 00:00:00 Valeriano Lopez Jimenez (5º)-INF Masculino   0
8 539 00:02:49 03:31.01 00:00:00 Roberto Dorado López (6º)-INF Masculino CLUB ATLETISMO ORIPPO 0
9 547 00:02:51 03:33.02 00:00:00 Julio Gomez Perurena (7º)-INF Masculino BOADILLA 0
10 558 00:02:52 03:34.05 00:00:00 Alejandro Moreno Montero (3º)-ALE Masculino   0
11 553 00:02:54 03:37.04 00:00:00 Pepe Márquez Domínguez (4º)-ALE Masculino ORIPPO DOS HERMANAS 0
12 552 00:02:56 03:39.00 00:00:00 Juan Diego Marin Morales (8º)-INF Masculino 2.1 KM MANILVA 0
13 533 00:02:56 03:39.09 00:00:00 Alvaro Anillo Pereila (5º)-ALE Masculino KM1RONDA 0
14 574 00:02:58 03:41.05 00:00:00 Angela Gomez Novillo (1º)-INF Femenino VILLACAÑAS DE TOLEDO 0
15 566 00:02:58 03:42.05 00:00:00 Javier Sánchez Jurado (6º)-ALE Masculino IND 0
16 550 00:02:59 03:43.05 00:00:00 Amber Madena Smith (1º)-ALE Femenino MANILVA 0
17 554 00:03:01 03:45.07 00:00:00 Irene Márquez Domínguez (2º)-INF Femenino ORIPPO DOS HERMANAS 0
18 540 00:03:03 03:48.03 00:00:00 Daniel Fernandez Romero (7º)-ALE Masculino   0
19 534 00:03:04 03:49.02 00:00:00 Christian Cana Vázquez (9º)-INF Masculino CLUB PROMOCIÓN ALGECIRAS 0
20 538 00:03:06 03:52.00 00:00:00 Will Dennis (8º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE 0
21 581 00:03:06 03:52.02 00:00:00 Javier Cabello Flores (10º)-INF Masculino INDEPENDIENTE 0
22 565 00:03:10 03:57.01 00:00:00 Juan Antonio Sanchez Granado (11º)-INF Masculino CLUB NATACIÓN SAN ROQUE. 0
23 252 00:03:11 03:58.08 00:00:00 Connie Smith (3º)-INF Femenino INDEPENDIENTE 0
24 557 00:03:17 04:05.03 00:00:00 Domingo Montes Barrera (12º)-INF Masculino   0
25 489 00:03:20 --:--.-- 00:00:00 Natalia Hidalgo Garcia (1º)-BEN Femenino PROMOCION ALGECIRAS 0
26 564 00:03:26 04:16.05 00:00:00 Elisa Del Carmen Sanchez Carrasco (2º)-ALE Femenino CC MANILVA 0
27 560 00:03:27 04:18.02 00:00:00 María Padilla González (3º)-ALE Femenino   0
28 569 00:03:35 04:28.05 00:00:00 Laura Vilches Marquez (4º)-ALE Femenino SAN PEDRO ATLETISMO 0
29 472 00:03:36 --:--.-- 00:00:00 Alba De Molina Avilés (2º)-BEN Femenino ATLETISMO CÁRTAMA 0
30 562 00:03:42 04:36.09 00:00:00 Alejandra Ruiz González (5º)-ALE Femenino 2.1 KM RUNNING CLUB MANILVA 0
31 555 00:03:43 04:38.07 00:00:00 Daniela Matas Paredes (6º)-ALE Femenino CLUB ATLETISMO LINENSE 0
32 580 00:03:46 04:41.05 00:00:00 Gabriel Gorchi (13º)-INF Masculino INDEPENDIENTE 0
33 593 00:03:57 04:55.04 00:00:00 Alba Anillo Pereila (7º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE 0
34 61 00:03:59 --:--.-- 00:00:00 Marina De Las Huertas Cánovas De San Mateo Ortiz (1º)-VET A Femenino   0
35 541 00:04:03 05:03.05 00:00:00 Ana Garcia Cote (8º)-ALE Femenino   0
36 448 00:04:06 05:06.04 00:00:00 Zaida Mayer Esponosa (4º)-INF Femenino INDEPENDIENTE 0
37 545 00:04:08 05:09.01 00:00:00 Alba Mª Gil Zárate (5º)-INF Femenino ATLETISMO LINENSE 0
 

 

CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club Calorias
1 1 00:19:21 03:13.04 00:00:00 Bodo Kiebusch Hartman (1º)-SEN Masculino CHAPLIN JEREZ 0
2 91 00:19:28 03:14.06 00:00:00 Antonio Correa Cervan (1º)-VET A Masculino ATLETISMO SAN PEDRO 0
3 205 00:20:24 03:23.09 00:00:00 Jose Miguel Jimenez Martin (2º)-VET A Masculino ATLETISMO ESTEPONA 0
4 33 00:20:26 03:24.02 00:00:00 Andres Avila Aparicio (1º)-CAD Masculino TRIMARBELLA BIKE AQUARENA 0
5 431 00:20:27 03:24.04 00:00:00 David Navarrete Rios (2º)-SEN Masculino MONTEJAQUE 0
6 15 00:20:31 03:25.01 00:00:00 Justo Clavijo Palacios (3º)-SEN Masculino CLUB AT VET ALGECIRAS 0
7 94 00:20:34 03:25.05 00:00:00 Jesús Cotera Posada (3º)-VET A Masculino LIÉBANA 0
8 32 00:20:35 03:25.07 00:00:00 Pedro Manuel Atienza Huerta (4º)-VET A Masculino CLUB DE ATLETISMO MONTELLANO 0
9 57 00:20:57 03:29.04 00:00:00 Jody Burnett (5º)-VET A Masculino BIKE STATION MARBELLA 0
10 3 00:21:05 03:30.06 00:00:00 José Antonio Urbaneja Carrasco (6º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO CARTAMA 0
11 415 00:21:11 03:31.06 00:00:00 Rafael Velasco Garcia-mochales (7º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE 0
12 409 00:21:19 03:33.01 00:00:00 Daryl Vassalo (4º)-SEN Masculino LOURDIANS A C 0
13 268 00:21:30 03:34.08 00:00:00 Isaac Moya Muñoz (8º)-VET A Masculino ZONABICI LOS BARRIOS 0
14 301 00:21:55 03:39.00 00:00:00 Bernardo Pérez Rueda (5º)-SEN Masculino ATLETISMO LINENSE 0
15 355 00:22:09 03:41.04 00:00:00 Francisco Javier Sánchez Bombarely (1º)-VET B Masculino   0
16 78 00:22:12 03:41.09 00:00:00 Daniel Cerdan Valadez (2º)-CAD Masculino PROMOCIÓN ALGECIRAS 0
17 89 00:22:16 03:42.05 00:00:00 Juan Miguel Contreras Rocha (6º)-SEN Masculino ATLETISMO ESTEPONA 0
18 105 00:22:27 03:44.04 00:00:00 David Díaz Gomez (9º)-VET A Masculino ATLETISMO ESTEPONA 0
19 367 00:22:33 03:45.03 00:00:00 Olmo Daniel Sanchez Perez (7º)-SEN Masculino TRIATLON LA LINEA 1985 0
20 227 00:22:36 03:45.08 00:00:00 Jose Raul Lopez Sudri (8º)-SEN Masculino   0
21 586 00:22:36 03:45.09 00:00:00 Jose Diego De Alba Ramirez (10º)-VET A Masculino CLUB VET ALGECIRAS 0
22 174 00:22:37 03:46.01 00:00:00 Juan José González De La Rosa (11º)-VET A Masculino ATLETISMO BAHÍA DE ALGECIRAS 0
23 138 00:22:39 03:46.03 00:00:00 Juan Franscisco Garcia Espejo (12º)-VET A Masculino C.A. TESORILLO SECADERO 0
24 248 00:22:40 03:46.05 00:00:00 Jiggins Matt (9º)-SEN Masculino   0
25 396 00:22:53 03:48.07 00:00:00 Mario Torres Delgado (13º)-VET A Masculino   0
26 53 00:22:55 03:49.00 00:00:00 Miguel Blanco Rubio (14º)-VET A Masculino MAHOUTONIANOS 0
27 372 00:22:59 03:49.07 00:00:00 Francisco Jesus Serrano Granado (10º)-SEN Masculino CCMANILVA 0
28 354 00:23:01 03:50.00 00:00:00 Juan Antonio Sanchez Baeza (2º)-VET B Masculino ATLETISMO LINENSE 0
29 299 00:23:02 03:50.02 00:00:00 Jose Maria Sarria Barranco (15º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
30 307 00:23:04 03:50.06 00:00:00 David Porcuna Cantizano (16º)-VET A Masculino SAN PEDRO ATLETISMO 0
31 450 00:23:05 03:50.07 00:00:00 Luis Martin Gomez Roman (17º)-VET A Masculino VILLACAÑAS DE TOLEDO 0
32 305 00:23:07 03:51.00 00:00:00 Francisco Jose Pineda Ordoñez (3º)-VET B Masculino CAMPIEL 0
33 86 00:23:07 03:51.01 00:00:00 Pablo Comino Marquez (1º)-JUN Masculino ARROYO DE LA MIEL 0
34 578 00:23:08 03:51.03 00:00:00 Juan Daniel Montero Moreno (2º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE 0
35 266 00:23:10 03:51.05 00:00:00 Miguel Angel Morito Duran (18º)-VET A Masculino CLUB NATACION SAN PEDRO ALCANTARA 0
36 82 00:23:11 03:51.07 00:00:00 Andrés Cintado Romero (19º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
37 42 00:23:14 03:52.03 00:00:00 Rafael Barón Morris (11º)-SEN Masculino C.D. SOHAIL 0
38 169 00:23:16 03:52.06 00:00:00 Álvaro Gómez Muñoz (12º)-SEN Masculino   0
39 447 00:23:18 03:53.00 00:00:00 Guillermo Gutierrez Busto (3º)-JUN Masculino VERONIA - LA RIOJA 0
40 418 00:23:25 03:54.01 00:00:00 Alex Vera Blanco (13º)-SEN Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS 0
41 55 00:23:27 03:54.04 00:00:00 Ramón Jesús Borrego Del Valle (20º)-VET A Masculino   0
42 156 00:23:32 03:55.03 00:00:00 Carlos Lopez Ortiz (21º)-VET A Masculino   0
43 21 00:23:35 03:55.07 00:00:00 Angel Alvarez Linero (4º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE 0
44 72 00:23:37 03:56.00 00:00:00 Antonio David Castillo Fariña (14º)-SEN Masculino   0
45 242 00:23:39 03:56.03 00:00:00 Javier Zoilo Martín Alberola (22º)-VET A Masculino CASTILLEJO & CÁCERES RUNNING CLUB 0
46 315 00:23:40 03:56.05 00:00:00 Diego Jose Ramos Romero (15º)-SEN Masculino   0
47 194 00:23:40 03:56.06 00:00:00 Miguel Angel Herrera Torres (23º)-VET A Masculino CLUB VETERANOS ALGECIRAS 0
48 320 00:23:41 03:56.07 00:00:00 David Reyes (24º)-VET A Masculino   0
49 361 00:23:42 03:56.08 00:00:00 Pablo Sanchez Granado (3º)-CAD Masculino CLUB TRIATLON LA LINEA 1985 0
50 290 00:23:43 03:57.01 00:00:00 Sergio Paniagua Martín (25º)-VET A Masculino   0
51 203 00:23:46 03:57.06 00:00:00 Santiago Jimenez Gutierrez (26º)-VET A Masculino ATLETISMO LINENSE 0
52 109 00:23:49 03:58.01 00:00:00 Manuel Díaz Sánchez (27º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
53 119 00:24:03 04:00.04 00:00:00 David Francisco Espinosa González (28º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO VETERANOS ALGECIRAS 0
54 364 00:24:06 04:00.09 00:00:00 Jose Manuel Sanchez Medina (5º)-VET B Masculino C.A. BAHIA DE ALGECIRAS 0
55 253 00:24:13 04:02.01 00:00:00 Bernardo Mendez (16º)-SEN Masculino   0
56 103 00:24:14 04:02.03 00:00:00 José María Díaz Chacon (6º)-VET B Masculino ATLETISMO LINENSE 0
57 14 00:24:15 04:02.04 00:00:00 Luis Miguel Almagro Cantudo (7º)-VET B Masculino ATLETISMO LINENSE 0
58 274 00:24:21 04:03.03 00:00:00 Gian Nacimiento (29º)-VET A Masculino   0
59 257 00:24:23 04:03.07 00:00:00 Juan Carlos Mingorance Moreno (30º)-VET A Masculino GRUPO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH 0
60 129 00:24:28 04:04.06 00:00:00 Carlos Galindo Linares (17º)-SEN Masculino   0
61 265 00:24:31 04:05.00 00:00:00 Daniel Moreno (18º)-SEN Masculino   0
62 120 00:24:32 04:05.03 00:00:00 Leopoldo Fariña Mena (19º)-SEN Masculino THE BIKE EN CUANDO 0
63 237 00:24:34 04:05.05 00:00:00 Francisco Javiaer Mangas Ruiz (31º)-VET A Masculino   0
64 172 00:24:35 04:05.07 00:00:00 Daniel Gonzalez Alamino (20º)-SEN Masculino C.A.TESORILLO-SECADERO 0
65 37 00:24:39 04:06.04 00:00:00 Jesús Manuel Ayllon Angorrillas (21º)-SEN Masculino   0
66 117 00:24:41 04:06.07 00:00:00 Alejandro Duarte Rodriguez (32º)-VET A Masculino SAN PEDRO ATLETISMO 0
67 410 00:24:42 04:06.09 00:00:00 Moisés Vázquez Tocón (22º)-SEN Masculino   0
68 302 00:24:44 04:07.02 00:00:00 Manuel Perez Troyano (23º)-SEN Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
69 399 00:24:47 04:07.07 00:00:00 Fernando Trujillano Fernandez (33º)-VET A Masculino CLUB ATLETAS TESORILLO-SECADERO 0
70 48 00:24:50 04:08.02 00:00:00 Andres Miguel Benitez Muñoz (34º)-VET A Masculino CLUB CICLISTA MANILVA 0
71 210 00:24:54 04:08.08 00:00:00 Raul Jurado Reyes (24º)-SEN Masculino UNICAJA 0
72 22 00:24:58 04:09.06 00:00:00 Daniel Amado Moreno (25º)-SEN Masculino   0
73 142 00:25:03 04:10.04 00:00:00 Antonio García Jiménez (35º)-VET A Masculino NUTRIAS PANTANERAS 0
74 311 00:25:06 04:10.08 00:00:00 Jose Pablo Ramirez Guerra (4º)-JUN Masculino   0
75 77 00:25:09 04:11.04 00:00:00 Juan Cerdan Cerezo (8º)-VET B Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
76 2 00:25:11 04:11.07 00:00:00 Ainhoa Pinedo Gonzalea (1º)-SEN Femenino AD MARATHON DE MADRID 0
77 215 00:25:13 04:12.01 00:00:00 Antonio León Garrigosa (36º)-VET A Masculino PASPA 0
78 23 00:25:23 04:13.06 00:00:00 Antonio Francisco Anaya Ruiz (37º)-VET A Masculino   0
79 350 00:25:25 04:14.00 00:00:00 Oscar Saez Rodriguez (38º)-VET A Masculino LOMITOS RUNNING TEAM 0
80 391 00:25:26 04:14.03 00:00:00 Scott David Thomas (26º)-SEN Masculino ALBORAN TEAM 0
81 188 00:25:28 04:14.06 00:00:00 Manuel Gutierrez Raya (39º)-VET A Masculino U.A.C 0
82 152 00:25:31 04:15.01 00:00:00 Juan Gil Bautista (27º)-SEN Masculino   0
83 258 00:25:33 04:15.03 00:00:00 Miguel Angel Molina Fernandez (40º)-VET A Masculino SAN PEDRO 0
84 261 00:25:36 04:15.09 00:00:00 Antonio Jesus Morales Galan (28º)-SEN Masculino ATLETISMO ESTEPONA 0
85 139 00:25:38 04:16.02 00:00:00 Miguel Garcia Garcia (41º)-VET A Masculino   0
86 160 00:25:39 04:16.05 00:00:00 Ignacio Godino Galvez (42º)-VET A Masculino   0
87 383 00:25:41 04:16.08 00:00:00 Eduardo Soler Sucilla (9º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO VETERANOS DE ALGECIRAS 0
88 13 00:25:42 04:16.08 00:00:00 Samuel Almagro Atienza (29º)-SEN Masculino UNICAJA 0
89 444 00:25:43 04:17.01 00:00:00 Ed O'regan (43º)-VET A Masculino ISDABE 0
90 87 00:25:45 04:17.03 00:00:00 Rafael Comino Rios (10º)-VET B Masculino ARROYO DE LA MIEL 0
91 308 00:25:46 04:17.05 00:00:00 Alonso Pozo Moreno (44º)-VET A Masculino   0
92 25 00:25:47 04:17.07 00:00:00 Watson Andrew (45º)-VET A Masculino CITY OF LISBURN ATHLETICS CLUB 0
93 121 00:25:48 04:17.09 00:00:00 Francisco Jesús Fernández Díaz (30º)-SEN Masculino   0
94 260 00:25:50 04:18.02 00:00:00 Juan Jose Montesinos (46º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO ESTEPONA 0
95 143 00:25:51 04:18.04 00:00:00 Antonio Garcia Madueño (47º)-VET A Masculino   0
96 408 00:25:55 04:19.00 00:00:00 Oscar Vargas Morera (31º)-SEN Masculino   0
97 502 00:25:56 04:19.03 00:00:00 Julian Acebes Romo (11º)-VET B Masculino KM 1 RONDA 0
98 17 00:26:00 04:19.08 00:00:00 Jose Luis Alonso Navarro (4º)-CAD Masculino KM1 RONDA 0
99 62 00:26:01 04:20.00 00:00:00 Cesar Antonio Cañada Alonso (48º)-VET A Masculino   0
100 374 00:26:06 04:20.08 00:00:00 Juan Serrano Perez (49º)-VET A Masculino C.A.ESTEPONA 0
101 440 00:26:07 04:21.01 00:00:00 Manuel Ferrer Palomares (50º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
102 192 00:26:10 04:21.06 00:00:00 Fernando Hernandez Jimena (51º)-VET A Masculino   0
103 429 00:26:12 04:22.00 00:00:00 Fco Javier Zárate Collado (52º)-VET A Masculino ATLETISMO LINENSE 0
104 181 00:26:15 04:22.03 00:00:00 Salvador Gonzalez Rodriguez Rodriguez (12º)-VET B Masculino ATLETISMO LINENSE 0
105 412 00:26:18 04:22.09 00:00:00 Francisco Manuel Vázquez Tocón (32º)-SEN Masculino   0
106 336 00:26:19 04:23.00 00:00:00 Ezequiel Romero Guerrero (33º)-SEN Masculino UNICAJA 0
107 54 00:26:20 04:23.01 00:00:00 Jesús Bolaino Becerra (53º)-VET A Masculino   0
108 222 00:26:22 04:23.05 00:00:00 Antonio López Martínez (13º)-VET B Masculino   0
109 289 00:26:24 04:23.08 00:00:00 Jose Maria Palma Sanchez (34º)-SEN Masculino   0
110 267 00:26:26 04:24.02 00:00:00 Enrique Moy Couso (54º)-VET A Masculino   0
111 238 00:26:26 04:24.02 00:00:00 Diego Marin Gonzalez (35º)-SEN Masculino 2.1 MANILVA RUNNING 0
112 442 00:26:27 04:24.04 00:00:00 Antonio Samuel Gallego Manchado (36º)-SEN Masculino   0
113 221 00:26:29 04:24.07 00:00:00 Cristian López Gutiérrez (37º)-SEN Masculino JULITO´S 0
114 167 00:26:31 04:25.01 00:00:00 David Gomez Martin (55º)-VET A Masculino   0
115 125 00:26:33 04:25.03 00:00:00 Rogelio Fernandez Romero (56º)-VET A Masculino   0
116 316 00:26:34 04:25.05 00:00:00 Francisco Redondo Alcaide (57º)-VET A Masculino   0
117 272 00:26:36 04:25.08 00:00:00 Francisco Jesus Muñoz Sanchez (58º)-VET A Masculino   0
118 281 00:26:38 04:26.02 00:00:00 Juan Jose Notario Reinaldo (59º)-VET A Masculino   0
119 231 00:26:40 04:26.06 00:00:00 Javier Macias Ledesma (38º)-SEN Masculino   0
120 182 00:26:41 04:26.08 00:00:00 Juan Francisco Gonzalez Vargas (39º)-SEN Masculino   0
121 131 00:26:44 04:27.02 00:00:00 Sergio Gallardo González (40º)-SEN Masculino CLUB TRIATLON TORREMOLINOS 0
122 34 00:26:45 04:27.03 00:00:00 Moisés Ávila Borrego (60º)-VET A Masculino   0
123 171 00:26:46 04:27.05 00:00:00 Ramoni González (41º)-SEN Masculino   0
124 206 00:26:51 04:28.04 00:00:00 Mario Jiménez Montero (5º)-CAD Masculino   0
125 347 00:26:53 04:28.07 00:00:00 Miguel Ángel Ruiz Ruiz (61º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO ESTEPONA 0
126 189 00:26:54 04:28.09 00:00:00 Alfredo Gutiérrez Vargas (42º)-SEN Masculino   0
127 294 00:26:57 04:29.04 00:00:00 Jose Alberto Peña Jimenez (43º)-SEN Masculino   0
128 35 00:27:00 04:29.09 00:00:00 Cristóbal David Ávila Borrego (62º)-VET A Masculino   0
129 111 00:27:02 04:30.01 00:00:00 Jose Antonio Doblas Orozco (63º)-VET A Masculino BM CIUDAD DE ALGECIRAS 0
130 426 00:27:03 04:30.04 00:00:00 Andrew Wing (14º)-VET B Masculino   0
131 128 00:27:05 04:30.07 00:00:00 Jose Galan Guerrero (44º)-SEN Masculino   0
132 424 00:27:05 04:30.07 00:00:00 Francisco Viruez Rios (15º)-VET B Masculino   0
133 104 00:27:06 04:30.09 00:00:00 Miguel Ángel Díaz Cortes (64º)-VET A Masculino ISTÁN 0
134 314 00:27:07 04:31.00 00:00:00 Antonio Ramos De La Chica (65º)-VET A Masculino   0
135 423 00:27:08 04:31.02 00:00:00 David Viñas Casasola (16º)-VET B Masculino   0
136 492 00:27:08 04:31.03 00:00:00 Juergen Dreier (17º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE 0
137 124 00:27:09 04:31.03 00:00:00 Miguel Fernandez Quiros (66º)-VET A Masculino   0
138 362 00:27:11 04:31.07 00:00:00 José Antonio Sánchez López (45º)-SEN Masculino C.A. TESORILLO -SECADERO 0
139 292 00:27:12 04:31.09 00:00:00 Antonio Jesus Parra Valderrama (46º)-SEN Masculino   0
140 318 00:27:14 04:32.01 00:00:00 Hector Regueira Mauriz (67º)-VET A Masculino   0
141 421 00:27:15 04:32.03 00:00:00 Luis Vilches Quero (68º)-VET A Masculino SAN PEDRO ATLETISMO 0
142 433 00:27:16 04:32.06 00:00:00 Jose Francisco Garrido Duran (18º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE 0
143 11 00:27:21 04:33.03 00:00:00 Antonio Javier Alcala Fernandez (69º)-VET A Masculino FAMILIA ALCALA 0
144 420 00:27:24 04:33.08 00:00:00 Laura Vidondo Martinez (1º)-VET A Femenino   0
145 90 00:27:25 04:34.00 00:00:00 Carlos Cordovilla Mesonero (70º)-VET A Masculino   0
146 333 00:27:27 04:34.03 00:00:00 Gustavo Román Ortiz (71º)-VET A Masculino   0
147 243 00:27:29 04:34.08 00:00:00 Ismael Martín Valdivia (47º)-SEN Masculino   0
148 334 00:27:31 04:35.01 00:00:00 Francisco Román Rondón (48º)-SEN Masculino CLUB ATLETISMO TESORILLO 0
149 99 00:27:32 04:35.03 00:00:00 Andres De Lucia (49º)-SEN Masculino ALBORAN TEAM 0
150 122 00:27:33 04:35.05 00:00:00 Alejandro Fernandez Garcia (50º)-SEN Masculino   0
151 443 00:27:35 04:35.08 00:00:00 Pablo Vallejo Hernandez (51º)-SEN Masculino   0
152 52 00:27:36 04:35.08 00:00:00 Diego Blanco Navarro (52º)-SEN Masculino   0
153 319 00:27:37 04:36.01 00:00:00 Emilio Requena Carrasco (19º)-VET B Masculino   0
154 425 00:27:39 04:36.04 00:00:00 Antonio Jesús Warr Camacho (5º)-JUN Masculino   0
155 64 00:27:40 04:36.06 00:00:00 Juan Manuel Cardenas Santos (53º)-SEN Masculino   0
156 165 00:27:44 04:37.02 00:00:00 Manuel Jesus Gomez Gil (72º)-VET A Masculino   0
157 321 00:27:45 04:37.04 00:00:00 Daniel Ricca Isla (73º)-VET A Masculino LOS CALENTITOS 0
158 416 00:27:50 04:38.03 00:00:00 Miguel Angel Velez Andrades (54º)-SEN Masculino   0
159 480 00:27:52 04:38.06 00:00:00 Daniel Fernandez Aguilar (1º)-BEN Masculino 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB 0
160 123 00:27:54 04:38.09 00:00:00 Manjuel Fernandez Montilla (74º)-VET A Masculino 2.1 KM MANILVA RUNNING CLUB 0
161 285 00:27:56 04:39.02 00:00:00 Jose Maria Ordoñez Serrato (55º)-SEN Masculino   0
162 164 00:27:58 04:39.06 00:00:00 Juan Antonio Gomez Galvan (56º)-SEN Masculino   0
163 50 00:28:00 04:39.09 00:00:00 Álvaro Berrido Talavera (57º)-SEN Masculino CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS 0
164 115 00:28:01 04:40.01 00:00:00 Manuel Dorado Guzman (75º)-VET A Masculino UNICAJA 0
165 56 00:28:03 04:40.03 00:00:00 Raúl Burgos Carrasco (6º)-JUN Masculino   0
166 219 00:28:07 04:41.00 00:00:00 Manuel Lopez Barrera (20º)-VET B Masculino AMIGOS DEL PARQUE DE MARIA LUISA SEVILLA 0
167 146 00:28:10 04:41.05 00:00:00 Jaime Garcia Portales (21º)-VET B Masculino CAMPIEL 0
168 76 00:28:11 04:41.07 00:00:00 Pablo Cavero Sánchez (7º)-JUN Masculino   0
169 202 00:28:14 04:42.02 00:00:00 Moises Jimenez Delgado (76º)-VET A Masculino CLUB DE ATLETAS TESORILLO SECADERO 0
170 384 00:28:16 04:42.06 00:00:00 Alberto Gustavo Suárez De Puga Hülser (58º)-SEN Masculino   0
171 401 00:28:17 04:42.08 00:00:00 Francisco Trujillo Sáez (77º)-VET A Masculino TRUJILLO TEAM 0
172 116 00:28:19 04:43.00 00:00:00 Juan Carlos Dorado Segura (78º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO ORIPPO 0
173 224 00:28:20 04:43.02 00:00:00 Maria Esperanza López Moya (2º)-VET A Femenino   0
174 370 00:28:22 04:43.05 00:00:00 Pablo Segovia González (59º)-SEN Masculino   0
175 371 00:28:24 04:44.00 00:00:00 Rafael Javier Segovia González (79º)-VET A Masculino   0
176 329 00:28:25 04:44.00 00:00:00 Jose Luis Rodriguez Herrera (22º)-VET B Masculino   0
177 392 00:28:27 04:44.04 00:00:00 Ross Leo Thomas (80º)-VET A Masculino ALBORAN TEAM 0
178 288 00:28:28 04:44.06 00:00:00 Manuel Ángel Padilla Agüera (23º)-VET B Masculino   0
179 291 00:28:29 04:44.08 00:00:00 Miguel Angel Pantoja Torres (60º)-SEN Masculino   0
180 561 00:28:30 04:44.09 00:00:00 Angelo Valdez Benitez (61º)-SEN Masculino 2,1 KM. MANILVA RUNNING CLUB 0
181 71 00:28:31 04:45.01 00:00:00 José Luis Carreño Muñoz (24º)-VET B Masculino   0
182 216 00:28:32 04:45.02 00:00:00 Sebastián Manuel León Martín (81º)-VET A Masculino   0
183 212 00:28:33 04:45.04 00:00:00 Jose Maria Lara Garcia (82º)-VET A Masculino   0
184 204 00:28:33 04:45.04 00:00:00 Daniel Jimenez Martin (83º)-VET A Masculino   0
185 579 00:28:35 04:45.06 00:00:00 Gaudencio Calvo Fernandez (25º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE 0
186 283 00:28:35 04:45.07 00:00:00 Lázaro Ojeda Sánchez (62º)-SEN Masculino   0
187 300 00:28:36 04:45.08 00:00:00 Luis Perez Moreno (26º)-VET B Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
188 66 00:28:36 04:45.09 00:00:00 Manuel Caro Moreno (27º)-VET B Masculino   0
189 226 00:28:37 04:46.01 00:00:00 Francisco Javier Lopez Ruiz (84º)-VET A Masculino   0
190 275 00:28:37 04:46.01 00:00:00 Juan Antonio Navarro Ocaña (63º)-SEN Masculino   0
191 306 00:28:39 04:46.03 00:00:00 Marisa Pitarch Blanco (3º)-VET A Femenino ATLETISMO LINENSE 0
192 434 00:28:39 04:46.03 00:00:00 Miguel Angel Ferrer Duran (85º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
193 185 00:28:40 04:46.05 00:00:00 Maria Gutierrez Garcia (4º)-VET A Femenino KM1- RONDA 0
194 251 00:28:40 04:46.05 00:00:00 Francisco Javier Melgar Corbacho (64º)-SEN Masculino CADES 0
195 16 00:28:41 04:46.07 00:00:00 Jose Luis Alonso Duran (28º)-VET B Masculino   0
196 20 00:28:41 04:46.07 00:00:00 Angel Alvarez González (65º)-SEN Masculino 2.1 RUNNING CLUB MANILVA 0
197 198 00:28:43 04:47.01 00:00:00 Bartolome Hormigo Rodriguez (29º)-VET B Masculino ATLETISMO ESTEPONA 0
198 359 00:28:44 04:47.03 00:00:00 Mariano Andres Sanchez Garcia (30º)-VET B Masculino CC MANILVA 0
199 279 00:28:44 04:47.03 00:00:00 Miguel Nogal Longhurst (86º)-VET A Masculino CC MANILVA 0
200 403 00:28:47 04:47.07 00:00:00 Manuel Uceda Utrera (66º)-SEN Masculino   0
201 255 00:28:49 04:48.01 00:00:00 Marcos Sebastián Meza Ginés (8º)-JUN Masculino   0
202 346 00:28:51 04:48.04 00:00:00 Jose Luis Ruiz Montalba (31º)-VET B Masculino   0
203 297 00:28:53 04:48.08 00:00:00 Jose Maria Perez Chacon (87º)-VET A Masculino   0
204 313 00:28:55 04:49.00 00:00:00 Juan Ramirez Vela (32º)-VET B Masculino   0
205 353 00:28:56 04:49.02 00:00:00 Javier Salazar Temprado (88º)-VET A Masculino   0
206 278 00:28:57 04:49.04 00:00:00 Adrián No Dueñas (67º)-SEN Masculino   0
207 4 00:28:58 04:49.05 00:00:00 Ruben Abellán Fernández (68º)-SEN Masculino   0
208 225 00:28:59 04:49.07 00:00:00 Felipe Javier Lopez Romero (89º)-VET A Masculino   0
209 46 00:29:00 04:49.09 00:00:00 Salvador Benitez Ledesma (90º)-VET A Masculino   0
210 83 00:29:00 04:49.09 00:00:00 Sonia Clare Stanton (2º)-SEN Femenino   0
211 270 00:29:02 04:50.02 00:00:00 Francisco Jose Muñoz Montoya (33º)-VET B Masculino ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA 0
212 43 00:29:02 04:50.02 00:00:00 Juan Barroso Ramos (34º)-VET B Masculino   0
213 137 00:29:04 04:50.06 00:00:00 Antonio Garcia Casero (35º)-VET B Masculino   0
214 44 00:29:05 04:50.07 00:00:00 Ignacio Becerra Rojas (69º)-SEN Masculino   0
215 365 00:29:07 04:51.01 00:00:00 Maria Jose Sanchez Moreno (1º)-VET B Femenino ATLETISMO CIUDAD DE MAARBELLA 0
216 249 00:29:11 04:51.07 00:00:00 M Auxiliadora Mejias Fernandez (2º)-VET B Femenino UCA (UNION CICLIATA ALGECIREÑA) 0
217 390 00:29:12 04:51.09 00:00:00 Julio José Tenorio Liñeiro (70º)-SEN Masculino C.D. TRIATLÓN ALGECIRAS 0
218 126 00:29:16 04:52.06 00:00:00 Isabel Fernandez Villafranca (3º)-SEN Femenino   0
219 592 00:29:21 04:53.04 00:00:00 Francisco De Borja Sanchez Jimenez (9º)-JUN Masculino INDEPENDIENTE 0
220 598 00:29:23 04:53.07 00:00:00 Jorge Gallego Fernandez (91º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
221 293 00:29:23 04:53.08 00:00:00 Juan Carlos Pavón Pérez (92º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
222 197 00:29:25 04:54.00 00:00:00 Barbara Hiller Rondon (4º)-SEN Femenino 2.1KM MANILVA 0
223 85 00:29:25 04:54.01 00:00:00 Pablo Collado (36º)-VET B Masculino   0
224 209 00:29:26 04:54.03 00:00:00 Juan Emilio Junquero Garcia (37º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA 0
225 217 00:29:27 04:54.04 00:00:00 Francisco Gonzalez Godino (6º)-CAD Masculino CLUB ATLETISMO TESORILLO-SECADERO 0
226 342 00:29:28 04:54.06 00:00:00 Sergio Ruiz (93º)-VET A Masculino   0
227 41 00:29:29 04:54.08 00:00:00 M Carmen Ballesteros Navarro (3º)-VET B Femenino   0
228 250 00:29:30 04:54.09 00:00:00 Antonio Daniel Melero Muñoz (94º)-VET A Masculino CCMANILVA 0
229 360 00:29:32 04:55.02 00:00:00 Oscar Sanchez Gomez (71º)-SEN Masculino C.A. BAHIA DE ALGECIRAS 0
230 149 00:29:35 04:55.06 00:00:00 Sigfrido Garcia Uceda (38º)-VET B Masculino   0
231 49 00:29:35 04:55.08 00:00:00 Javier Bermúdez Martín (39º)-VET B Masculino ATLETISMO ESTEPONA 0
232 244 00:29:37 04:56.00 00:00:00 Eva Martínez Calvo (5º)-VET A Femenino ATLETISMO ESTEPONA 0
233 343 00:29:41 04:56.07 00:00:00 Miguel Angel Ruiz Bautista (95º)-VET A Masculino   0
234 373 00:29:44 04:57.02 00:00:00 Tomas Serrano Navas (40º)-VET B Masculino   0
235 9 00:29:53 04:58.08 00:00:00 José Ángel Agüera Valle (96º)-VET A Masculino   0
236 376 00:29:55 04:59.01 00:00:00 Juanjo Sibajas (97º)-VET A Masculino NADA 0
237 166 00:29:59 04:59.07 00:00:00 Manuel Gómez Gonzalez (10º)-JUN Masculino   0
238 177 00:30:01 05:00.01 00:00:00 Jose Antonio Gonzalez Luque (72º)-SEN Masculino   0
239 173 00:30:03 05:00.04 00:00:00 Diego Miguel Gonzalez Benitez (98º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
240 369 00:30:05 05:00.07 00:00:00 Juan Antonio Santander Nieto (99º)-VET A Masculino   0
241 36 00:30:12 05:02.00 00:00:00 Andres Avila Garcia (41º)-VET B Masculino TRIMARBELLA GLOBERS 0
242 178 00:30:18 05:02.08 00:00:00 Andres Noel Gonzalez Luque (100º)-VET A Masculino   0
243 327 00:30:20 05:03.02 00:00:00 Manuel Rodriguez Delgado (42º)-VET B Masculino   0
244 284 00:30:22 05:03.06 00:00:00 Laura Oliva Roman (6º)-VET A Femenino   0
245 381 00:30:23 05:03.08 00:00:00 Bigbang Skateboarding (73º)-SEN Masculino   0
246 366 00:30:24 05:03.09 00:00:00 Antonio Jesus Sanchez Moya (101º)-VET A Masculino   0
247 218 00:30:27 05:04.03 00:00:00 Miriam Lirola Sanchez (5º)-SEN Femenino   0
248 328 00:30:28 05:04.05 00:00:00 Juan Sebastián Rodriguez Galán (74º)-SEN Masculino   0
249 310 00:30:28 05:04.06 00:00:00 Rafael Pulido Ceballos (102º)-VET A Masculino   0
250 5 00:30:29 05:04.07 00:00:00 Jesus Angel Abian Rodriguez (103º)-VET A Masculino 2.1 KMA MANILVA 0
251 331 00:30:31 05:05.00 00:00:00 Jose Manuel Rodriguez Perez (104º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO ABENGIBRE 0
252 196 00:30:32 05:05.02 00:00:00 Francisco Hijano Lucena (43º)-VET B Masculino   0
253 246 00:30:35 05:05.06 00:00:00 Marcos Martinez Ruiz (75º)-SEN Masculino CLUB ATLETISMO ABENGIBRE 0
254 26 00:30:35 05:05.08 00:00:00 Ana Yaiza Aranjuez Carrero (6º)-SEN Femenino   0
255 269 00:30:39 05:06.03 00:00:00 Roberto Muñoz Duro (76º)-SEN Masculino   0
256 398 00:30:40 05:06.06 00:00:00 Tam Tran De Quiroz (105º)-VET A Masculino   0
257 79 00:30:42 05:06.09 00:00:00 Antonio Chacon Gonzalez (77º)-SEN Masculino   0
258 107 00:30:43 05:07.01 00:00:00 Oscar Diaz Redondo (106º)-VET A Masculino   0
259 428 00:30:47 05:07.07 00:00:00 Cristóbal Jesús Zambrana Gálvez (107º)-VET A Masculino   0
260 155 00:30:49 05:08.00 00:00:00 David Gil Lozano (108º)-VET A Masculino   0
261 441 00:30:50 05:08.03 00:00:00 Maria Jesus Fernandez Leiva (7º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE 0
262 380 00:30:51 05:08.04 00:00:00 Jose Luis Silva Chacon (109º)-VET A Masculino   0
263 273 00:30:52 05:08.06 00:00:00 Esther Murillo Rubio (8º)-VET A Femenino   0
264 590 00:30:53 05:08.07 00:00:00 Juan Andres Morales Martin (44º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE 0
265 325 00:30:54 05:08.09 00:00:00 Vanessa Rocha Partal (9º)-VET A Femenino NO TIENE 0
266 591 00:30:54 05:08.09 00:00:00 David Morales Martin (110º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
267 18 00:30:56 05:09.02 00:00:00 Francisco Javier Alvarado Carmona (78º)-SEN Masculino   0
268 24 00:30:57 05:09.03 00:00:00 Lorenzo Andrades Cantero (111º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO ESTEPONA 0
269 175 00:30:58 05:09.05 00:00:00 Alicia González García (4º)-VET B Femenino 2.1KM. RUMNING CLUB MANILVA 0
270 407 00:31:00 05:09.09 00:00:00 José Luis Vallejo Montes (112º)-VET A Masculino   0
271 324 00:31:05 05:10.08 00:00:00 Manuel Rivelles Portaña (113º)-VET A Masculino EKQUILIBRIO RUNNING 0
272 413 00:31:07 05:11.00 00:00:00 Ana Vegas Ortiz (7º)-SEN Femenino   0
273 259 00:31:07 05:11.00 00:00:00 Domingo Montes Gómez (114º)-VET A Masculino   0
274 378 00:31:10 05:11.05 00:00:00 Andrés David Siles Rodríguez (115º)-VET A Masculino BALONCESTO MARBELLA 0
275 51 00:31:10 05:11.05 00:00:00 Julian Bilbao Garay (45º)-VET B Masculino C. N. SAN ROQUE 0
276 27 00:31:11 05:11.08 00:00:00 Julián Arauzo Tabares (116º)-VET A Masculino   0
277 134 00:31:12 05:11.09 00:00:00 Fernando Gámez Carmona (117º)-VET A Masculino   0
278 97 00:31:13 05:12.00 00:00:00 Dale Prince Dale Prince (46º)-VET B Masculino   0
279 595 00:31:16 05:12.05 00:00:00 Antonio Ruiz Exposito (118º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
280 170 00:31:17 05:12.07 00:00:00 Julio Gomez Partida (119º)-VET A Masculino BOADILLA 0
281 326 00:31:19 05:13.00 00:00:00 Angela Rodriguez Cordoba (8º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE 0
282 214 00:31:20 05:13.02 00:00:00 Daniel Ledesma Rincon (120º)-VET A Masculino   0
283 256 00:31:21 05:13.04 00:00:00 José Antonio Millán Sáenz (47º)-VET B Masculino   0
284 80 00:31:22 05:13.06 00:00:00 Eva Chenoll (10º)-VET A Femenino CLUB ATLETISMO ESTEPONA 0
285 323 00:31:24 05:13.08 00:00:00 Ricardo Rivas Garcia (48º)-VET B Masculino ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS 0
286 195 00:31:25 05:14.00 00:00:00 Andrea Herrera Torres (11º)-VET A Femenino   0
287 180 00:31:26 05:14.03 00:00:00 Jose Manuel Gonzalez Mimoso (49º)-VET B Masculino   0
288 264 00:31:28 05:14.05 00:00:00 Juan Carlos Morejón Serrano (79º)-SEN Masculino   0
289 368 00:31:30 05:14.08 00:00:00 Jerónimo Sanchez Sánchez (121º)-VET A Masculino   0
290 81 00:31:35 05:15.07 00:00:00 Antonio Jose Chito Molina (122º)-VET A Masculino   0
291 208 00:31:41 05:16.07 00:00:00 David John Hewitt (50º)-VET B Masculino   0
292 247 00:31:52 05:18.05 00:00:00 Clare Massmann (12º)-VET A Femenino   0
293 235 00:31:56 05:19.01 00:00:00 Alfonso Mancilla Castillo (123º)-VET A Masculino   0
294 88 00:31:56 05:19.03 00:00:00 Jaqueline Contreras (5º)-VET B Femenino CLUB ATLETISMO ESTEPONA 0
295 179 00:31:58 05:19.05 00:00:00 Carina González Marín (13º)-VET A Femenino   0
296 254 00:31:59 05:19.08 00:00:00 Isabel Maria Mendez Martin (14º)-VET A Femenino   0
297 446 00:32:04 05:20.06 00:00:00 Jorge Alberto Ferreras Gutierrez (124º)-VET A Masculino   0
298 39 00:32:07 05:21.01 00:00:00 Ruben Morales Ortega (80º)-SEN Masculino   0
299 576 00:32:10 05:21.05 00:00:00 Fernando Garcia Morales (11º)-JUN Masculino C.A. CONEAS CORREDORAS 0
300 582 00:32:13 05:22.01 00:00:00 Jose Manuel Aguado Teixe (51º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE 0
301 28 00:32:17 05:22.07 00:00:00 Jaime Areñas Barron (7º)-CAD Masculino CA CONEAS CORREORAS 0
302 136 00:32:18 05:22.09 00:00:00 José García Benítez (52º)-VET B Masculino   0
303 176 00:32:25 05:24.01 00:00:00 Victor M. Gonzalez Gonzalez (125º)-VET A Masculino   0
304 133 00:32:27 05:24.03 00:00:00 Juan Gallego Trujillo (126º)-VET A Masculino TRUJILLO TEAM 0
305 96 00:32:28 05:24.06 00:00:00 Alex Cuevas (127º)-VET A Masculino   0
306 400 00:32:30 05:24.09 00:00:00 Jesús David Trujillo Sáez (128º)-VET A Masculino TRUJILLO TEAM 0
307 530 00:32:30 05:24.09 00:00:00 Jose Luis Martin Ramet (53º)-VET B Masculino   0
308 349 00:32:32 05:25.02 00:00:00 Federico Sabio Valenzuela (129º)-VET A Masculino   0
309 100 00:32:33 05:25.04 00:00:00 Sylvia De San Cristobal Espiga (15º)-VET A Femenino   0
310 186 00:32:34 05:25.05 00:00:00 Alberto Gutierrez Gutierrez (130º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
311 40 00:32:37 05:26.01 00:00:00 Xavier Balada Parraga (81º)-SEN Masculino WHERE ITS THE LIMIT 0
312 98 00:32:39 05:26.04 00:00:00 Pablo De La Hera Bueno (131º)-VET A Masculino   0
313 161 00:32:40 05:26.06 00:00:00 Eva Gomez (16º)-VET A Femenino   0
314 140 00:32:42 05:26.09 00:00:00 Antonio Garcia Gomez (82º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
315 405 00:32:45 05:27.03 00:00:00 Álvaro Usero Lozano (83º)-SEN Masculino   0
316 168 00:32:46 05:27.06 00:00:00 Manuel Gómez Martínez (54º)-VET B Masculino C.A. LAS CONEAS CORREORAS 0
317 29 00:32:49 05:28.01 00:00:00 Jaime Areñas Barron (55º)-VET B Masculino CA CONEAS CORREORAS 0
318 114 00:32:52 05:28.05 00:00:00 Jose Juan Doña Ruiz (132º)-VET A Masculino   0
319 154 00:32:53 05:28.07 00:00:00 Alvaro Gil Leon (84º)-SEN Masculino   0
320 158 00:32:58 05:29.05 00:00:00 Javier Gil Sánchez (133º)-VET A Masculino JUAN DE LA ROSA 0
321 488 00:33:00 05:30.00 00:00:00 Carlota Gozalo Rodriguez (1º)-PRE Femenino   0
322 286 00:33:02 05:30.03 00:00:00 Rafael Orellana Salado (134º)-VET A Masculino   0
323 127 00:33:05 05:30.07 00:00:00 José Ferreros Gálvez (56º)-VET B Masculino   0
324 298 00:33:06 05:30.09 00:00:00 Paqui Perez Galan (17º)-VET A Femenino   0
325 388 00:33:07 05:31.00 00:00:00 Maricarmen Tello Moya (9º)-SEN Femenino RUNNING ESTEPONA 0
326 145 00:33:09 05:31.04 00:00:00 Sergio Garcia Martos (85º)-SEN Masculino   0
327 45 00:33:10 05:31.06 00:00:00 Salvador Benítez Díaz (57º)-VET B Masculino 2.1KM. RUMNING CLUB MANILVA 0
328 348 00:33:11 05:31.07 00:00:00 Ana Maria Ruiz Torrejon (10º)-SEN Femenino   0
329 575 00:33:20 05:33.02 00:00:00 Francisco Morales Valverde (12º)-JUN Masculino C.A. CONEAS CORREDORAS 0
330 163 00:33:31 05:35.01 00:00:00 Juan Andres Gomez Duarte (135º)-VET A Masculino   0
331 184 00:33:32 05:35.03 00:00:00 Pablo Gozalo Sanz (136º)-VET A Masculino   0
332 110 00:33:39 05:36.04 00:00:00 Manuel Diaz Santos (58º)-VET B Masculino ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS 0
333 481 00:33:49 05:38.00 00:00:00 Adrian Cano Ramos (1º)-INF Masculino INDEPENDIENTE 0
334 536 00:33:50 05:38.03 00:00:00 Javier Del Valle Cabeza (1º)-ALE Masculino C.C. MANILVA 0
335 102 00:33:52 05:38.05 00:00:00 Francisco Javier Del Vallle Higuera (137º)-VET A Masculino C.C.MANILVA 0
336 144 00:33:58 05:39.06 00:00:00 Penelope Garcia Martos (1º)-JUN Femenino   0
337 585 00:34:05 05:40.07 00:00:00 David Alcantara Guerrero (8º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE 0
338 494 00:34:07 05:41.00 00:00:00 David Salas Cortijo (138º)-VET A Masculino   0
339 594 00:34:09 05:41.04 00:00:00 Calum Mcgregor (139º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
340 551 00:34:11 05:41.07 00:00:00 Diego Mancilla Carrasco (2º)-ALE Masculino   0
341 309 00:34:13 05:42.00 00:00:00 Juani Puertas Ruiz (6º)-VET B Femenino UCA (UNION CICLIATA ALGECIREÑA) 0
342 30 00:34:14 05:42.02 00:00:00 José Ángel Armesto González-rosón (59º)-VET B Masculino   0
343 211 00:34:16 05:42.05 00:00:00 Macarena Jurado Romero (18º)-VET A Femenino   0
344 427 00:34:22 05:43.05 00:00:00 Estefania Del Pilar Zambrana Gálvez (11º)-SEN Femenino CLUB ATLETISMO CÁRTAMA 0
345 340 00:34:25 05:44.00 00:00:00 Carmen Rostro Valle (7º)-VET B Femenino   0
346 147 00:34:26 05:44.03 00:00:00 Armando García Ruiz (140º)-VET A Masculino   0
347 141 00:34:28 05:44.06 00:00:00 Lola García Jiménez (1º)-CAD Femenino   0
348 341 00:34:31 05:45.00 00:00:00 Melanie Rubio Campos (12º)-SEN Femenino   0
349 65 00:34:32 05:45.02 00:00:00 Miguel Angel Carmona Franco (141º)-VET A Masculino THE POLVIS-HOSTAL SANTA ISABEL 0
350 599 00:34:33 05:45.05 00:00:00 Adriana Parra Valverde (13º)-SEN Femenino CLUB 2.1 0
351 58 00:34:54 05:48.09 00:00:00 Toñi Cabeza Medina (19º)-VET A Femenino C.C. MANILVA 0
352 67 00:34:55 05:49.00 00:00:00 Maria Carrasco Gomez (20º)-VET A Femenino CC MANILVA 0
353 240 00:35:00 05:49.09 00:00:00 Cristina Marquez Calderon (14º)-SEN Femenino   0
354 95 00:35:04 05:50.05 00:00:00 Lorena Cuadro Rodriguez (15º)-SEN Femenino   0
355 199 00:35:23 05:53.07 00:00:00 Rosa Maria Humanez Cabello (21º)-VET A Femenino FAMILIA ALCALA 0
356 379 00:35:25 05:54.00 00:00:00 Rafael Silva (86º)-SEN Masculino   0
357 73 00:35:27 05:54.04 00:00:00 Jose Antonio Castillo Mateo (87º)-SEN Masculino   0
358 419 00:35:29 05:54.08 00:00:00 Isabel Vidal Gil (16º)-SEN Femenino   0
359 187 00:35:31 05:55.00 00:00:00 Pilar Gutierrez Gutierrez (22º)-VET A Femenino C.A TESORILLO-SECADERO 0
360 113 00:35:38 05:56.02 00:00:00 Reyes Domínguez Fernández (23º)-VET A Femenino ORIPPO DOS HERMANAS 0
361 239 00:35:40 05:56.05 00:00:00 Javier Márquez Arbizu (142º)-VET A Masculino ORIPPO DOS HERMANAS 0
362 101 00:35:42 05:56.08 00:00:00 Victo Del Rio Jimenez (88º)-SEN Masculino UNICAJA 0
363 7 00:35:43 05:57.00 00:00:00 Miguel Aguayo Alba (89º)-SEN Masculino UNICAJA 0
364 150 00:35:44 05:57.03 00:00:00 Africa Garcia Viruez (24º)-VET A Femenino   0
365 386 00:35:49 05:58.01 00:00:00 Maria Sudri Muñoz (8º)-VET B Femenino   0
366 414 00:35:53 05:58.07 00:00:00 Lilian Vela Bello (25º)-VET A Femenino CAMPAMENTO 0
367 287 00:35:53 05:58.08 00:00:00 Rafael Osorio Valeroso (143º)-VET A Masculino   0
368 38 00:35:54 05:58.09 00:00:00 Luis Alberto Badiali Umbria (90º)-SEN Masculino CC MANILVA 0
369 406 00:35:56 05:59.02 00:00:00 Javier Valdés García (144º)-VET A Masculino CAMPAMENTO 0
370 577 00:35:56 05:59.02 00:00:00 Francisco Morales Muñoz (60º)-VET B Masculino C.A. CONEAS CORREDORAS 0
371 322 00:35:58 05:59.06 00:00:00 Elena Rios Rojas (17º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE 0
372 402 00:36:31 06:05.00 00:00:00 Fernando Trujillo Sáez (145º)-VET A Masculino   0
373 8 00:36:33 06:05.03 00:00:00 Pedro Aguayo Marin (61º)-VET B Masculino   0
374 387 00:36:46 06:07.05 00:00:00 Julie Tann Morgan (26º)-VET A Femenino   0
375 587 00:36:56 06:09.02 00:00:00 Carlos Del Campo Cobo (146º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
376 262 00:37:00 06:09.09 00:00:00 Encarni Morales Muñoz (9º)-VET B Femenino   0
377 317 00:37:11 06:11.07 00:00:00 Antonio Jose Redondo Silva (147º)-VET A Masculino NSLP 0
378 296 00:37:47 06:17.07 00:00:00 Susana Pereila Gonzalez (27º)-VET A Femenino RUNNING GIRLS 0
379 358 00:37:48 06:17.09 00:00:00 Sonia Sanchez Garcia (18º)-SEN Femenino